新潟県新潟・下越・佐渡地区高校新人陸上2022年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、新潟県新潟・下越・佐渡地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

新潟県新潟・下越・佐渡地区高校新人陸上

会場:新発田市五十公野公園(陸)
開催日:2022年9月02日

予選 1組 (2.6)
1位 11.03 星山 海燕(1) 新潟明訓高
2位 11.36 滝沢 慶(1) 新潟東高
3位 11.37 駒形 健大(2) 五泉高
4位 11.66 山口 海星(1) 加茂高
5位 12.18 白井 泰誠(1) 羽茂高
6位 12.50 前田 彪光(2) 新発田商高
7位 13.87 原 新太郎(1) 敬和学園高
8位 15.50 佐藤 陸(1) 新潟高
 DNS 田村 隼人(2) 新潟一高
予選 2組 (3.0)
1位 10.77 渡辺 慧(2) 新潟明訓高
2位 11.14 新田 琥太郎(2) 新潟江南高
3位 11.52 斎藤 瑞貴(1) 日本文理高
4位 11.63 立村 星翔(1) 新潟東高
5位 11.89 鈴木 海友(2) 新潟西高
6位 12.40 渋木 康生(1) 巻総合高
7位 12.74 宮崎 航希(1) 佐渡高
8位 13.05 今井 惺大(2) 敬和学園高
 DNS 相田 煌貴(2) 加茂農林高
予選 3組 (2.3)
1位 10.63 岩船 遥信(2) 新潟明訓高
2位 11.16 田村 海斗(2) 北越高
3位 11.62 五百川 来夢(1) 五泉高
4位 11.71 平原 凰介(2) 加茂高
5位 12.02 遠藤 海里(1) 新津高
6位 12.28 八重沢 慧真(1) 新潟中央高
7位 13.36 上村 悠日(1) 村上中等高
8位 13.42 石黒 遼悟(2) 加茂農林高
 DNS 円山 倫生(1) 新潟高
予選 4組 (2.3)
1位 10.63 栗林 航(2) 開志国際高
2位 10.93 波田野 恭平(1) 五泉高
3位 11.19 山本 晴琉(2) 日本文理高
4位 11.50 新保 雄太(1) 新発田中央高
5位 11.59 村岡 夢叶(1) 新発田南高
6位 11.93 久保田 陽太(1) 北越高
7位 12.70 長田 晄太(1) 新発田商高
8位 12.97 磯辺 諒(2) 燕中等高
 DNS 辻野 羚音(2) 敬和学園高
予選 5組 (2.3)
1位 10.73 石黒 敬浩(1) 東京学館新潟高
2位 11.19 諸橋 リューク(2) 開志国際高
3位 11.25 柳沢 奏汰(2) 新潟商高
4位 11.64 橋本 也嵩(1) 巻高
5位 11.79 高橋 伯門(2) 村上高
6位 12.35 中川 大夢(1) 羽茂高
7位 12.56 島宗 莞爾(1) 新潟南高
 DNS 若林 隆成(1) 新潟中央高
 DNS 千葉 蒼太(2) 新発田高
予選 6組 (2.5)
1位 10.90 三浦 朋来(1) 東京学館新潟高
2位 11.08 三好 光(2) 新潟商高
3位 11.31 石井 杏路(1) 新発田中央高
4位 11.37 西山 尽(2) 新潟南高
5位 11.59 武田 颯瑚(2) 新潟工高
6位 11.77 高橋 力丸(2) 新発田高
7位 11.93 山口 晴大(1) 新潟高
8位 12.08 松井 結希(2) 新潟西高
 DNS 高橋 拓兜(1) 新津高
予選 7組 (1.9)
1位 10.84 小杉 宗獅(2) 東京学館新潟高
2位 11.51 河原 寛大(2) 佐渡高
3位 11.77 斎藤 慶士(1) 新潟青陵高
4位 12.58 尾花 陽(1) 新潟工高
5位 12.88 山田 己汰郎(1) 巻総合高
6位 13.25 阿部 櫂志(2) 新潟南高
 DNS 松崎 拓澄(1) 新潟江南高
 DNS 矢田 遥人(2) 村上中等高
 DNS 高橋 渚生(2) 新潟市立高志中等高
予選 8組 (2.8)
1位 10.72 長谷川 輝(2) 新発田南高
2位 11.21 青木 一真(2) 新潟一高
3位 11.24 大原 冬磨(2) 新津高
4位 11.43 清野 慎太郎(2) 新潟青陵高
5位 11.70 川上 逞(1) 万代高
6位 11.82 真田 光里(1) 巻高
7位 12.49 相馬 瀬那(1) 新発田農高
8位 12.58 大沢 海惺(1) 新発田商高
9位 14.33 如沢 悠人(1) 巻総合高
予選 9組 (2.1)
1位 10.64 岡田 丈(2) 開志国際高
2位 11.29 長谷川 由樹(1) 村上高
3位 11.33 斎藤 そら(2) 新潟商高
4位 11.47 相木 響(1) 新発田南高
5位 11.96 木下 幸音(1) 羽茂高
6位 12.05 古寺 星生良(1) 万代高
7位 12.13 内田 崇仁(1) 新潟一高
8位 13.00 坪谷 優音(1) 加茂農林高
 DNS 浅間 悠功(1) 新潟工高
予選 10組 (2.1)
1位 11.03 小林 隆美(2) 新潟江南高
2位 11.23 中野 樹(2) 新潟西高
3位 11.44 海津 秀音(1) 新発田中央高
4位 12.21 竹内 瞳真(1) 佐渡高
5位 12.47 唐津 友紳(1) 巻高
6位 12.49 茅原 櫂(1) 村松高
 DNS 田辺 宙三(2) 日本文理高
 DNS 馬場 晴斗(1) 新潟東高
 DNS 河内 隆世(2) 新潟青陵高
決勝 1組 (1.8)
1位 11.01 波田野 恭平(1) 五泉高
2位 11.03 星山 海燕(1) 新潟明訓高
3位 11.16 三好 光(2) 新潟商高
4位 11.17 諸橋 リューク(2) 開志国際高
5位 11.28 新田 琥太郎(2) 新潟江南高
6位 11.29 山本 晴琉(2) 日本文理高
 DNF 田村 海斗(2) 北越高
 DNS 小林 隆美(2) 新潟江南高
決勝 2組 (1.6)
1位 10.50 岩船 遥信(2) 新潟明訓高
2位 10.61 石黒 敬浩(1) 東京学館新潟高
3位 10.61 岡田 丈(2) 開志国際高
4位 10.72 長谷川 輝(2) 新発田南高
5位 10.74 栗林 航(2) 開志国際高
6位 10.87 渡辺 慧(2) 新潟明訓高
7位 10.90 三浦 朋来(1) 東京学館新潟高
8位 10.94 小杉 宗獅(2) 東京学館新潟高
予選 1組 (0.3)
1位 22.25 栗林 航(2) 開志国際高
2位 22.89 江見 幸大(1) 新潟一高
3位 23.30 斎藤 そら(2) 新潟商高
4位 24.06 甲斐 匠(1) 新潟市立高志中等高
5位 24.68 松田 陸(1) 村上高
6位 24.85 塚野 史昌(2) 新潟高
7位 24.86 久保田 陽太(1) 北越高
8位 25.23 本間 楓(1) 佐渡中等高
 DNS 高橋 拓兜(1) 新津高
予選 2組 (1.1)
1位 22.40 長谷川 輝(2) 新発田南高
2位 23.41 須藤 大揮(1) 新潟明訓高
3位 23.43 海津 秀音(1) 新発田中央高
4位 23.72 桑野 颯士(1) 新潟商高
5位 23.75 中野 樹(2) 新潟西高
6位 24.50 五百川 来夢(1) 五泉高
7位 24.56 金田 歩夢(1) 佐渡高
8位 25.73 佐藤 想(1) 新潟市立高志中等高
9位 26.08 相馬 瀬那(1) 新発田農高
予選 3組 (1.3)
1位 22.84 吉沢 宗汰(1) 新潟江南高
2位 23.93 斎藤 尋斗(2) 新発田南高
3位 23.97 大川 碧(1) 新潟東高
4位 24.04 河原 寛大(2) 佐渡高
5位 24.79 北村 優成(2) 新潟一高
6位 25.52 中川 大夢(1) 羽茂高
 DNS 古俣 由人(2) 東京学館新潟高
 DNS 相田 煌貴(2) 加茂農林高
 DNS 田辺 宙三(2) 日本文理高
予選 4組 (0.4)
1位 23.02 塩谷 友陽(1) 東京学館新潟高
2位 23.07 柳沢 奏汰(2) 新潟商高
3位 23.17 駒形 健大(2) 五泉高
4位 23.57 石沢 竜雅(1) 開志国際高
5位 24.29 成田 賢士郎(1) 村上中等高
6位 27.03 田辺 尚志(2) 巻高
 DNS 服部 遥斗(2) 新潟東高
 DNS 松崎 拓澄(1) 新潟江南高
 DNS 田辺 聖也(1) 新潟青陵高
予選 5組 (1.1)
1位 22.50 小林 隆美(2) 新潟江南高
2位 22.77 田村 海斗(2) 北越高
3位 22.97 山本 晴琉(2) 日本文理高
4位 23.22 佐藤 大輝(1) 新潟青陵高
5位 24.56 川上 逞(1) 万代高
6位 25.28 木下 幸音(1) 羽茂高
7位 25.40 佐藤 拓空(2) 新潟工高
8位 25.78 前田 彪光(2) 新発田商高
9位 26.65 相場 湧斗(1) 燕中等高
予選 6組 (0.8)
1位 22.04 岡田 丈(2) 開志国際高
2位 22.87 長谷川 由樹(1) 村上高
3位 22.98 小池 冠永(1) 新発田中央高
4位 23.71 大槻 洸太(2) 巻高
5位 24.90 八重沢 慧真(1) 新潟中央高
6位 26.25 茅原 櫂(1) 村松高
7位 26.45 伊藤 聖(2) 新潟西高
8位 28.17 端 優太(2) 新潟南高
 DNS 天木 海凪(2) 新発田高
予選 7組 (1.3)
1位 22.21 渡辺 蓮音(2) 新潟明訓高
2位 23.32 佐藤 奏太(1) 新発田南高
3位 23.61 平原 凰介(2) 加茂高
4位 23.95 高橋 伯門(2) 村上高
5位 24.52 蕗谷 京佑(1) 新津高
6位 25.51 内藤 健児(2) 巻高
7位 25.99 楫 遥平(1) 新潟一高
8位 27.10 大沢 海惺(1) 新発田商高
 DNS 細野 凌佑(1) 新潟工高
予選 8組 (1.8)
1位 22.15 遠藤 泰誠(2) 新潟明訓高
2位 22.22 円山 倫生(1) 新潟高
3位 23.04 大原 冬磨(2) 新津高
4位 23.07 石井 杏路(1) 新発田中央高
5位 24.58 鈴木 琢磨(1) 佐渡中等高
6位 26.82 宮崎 航希(1) 佐渡高
7位 26.92 長田 晄太(1) 新発田商高
 DNS 千葉 蒼太(2) 新発田高
 DNS 鈴木 海友(2) 新潟西高
予選 9組 (1.3)
1位 21.91 小杉 宗獅(2) 東京学館新潟高
2位 22.93 西山 尽(2) 新潟南高
3位 23.21 魚野 楽斗(2) 新潟青陵高
4位 24.25 樋口 向陽(1) 五泉高
5位 25.30 築井 裕人(1) 新潟高
6位 25.90 中山 遼希(2) 新発田高
 DNS 高橋 虎(2) 日本文理高
 DNS 白井 泰誠(1) 羽茂高
 DNS 高橋 渚生(2) 新潟市立高志中等高
決勝 1組 (0.7)
1位 22.60 長谷川 由樹(1) 村上高
2位 22.74 田村 海斗(2) 北越高
3位 22.75 江見 幸大(1) 新潟一高
4位 22.90 塩谷 友陽(1) 東京学館新潟高
5位 22.92 吉沢 宗汰(1) 新潟江南高
6位 23.00 西山 尽(2) 新潟南高
7位 23.17 小池 冠永(1) 新発田中央高
8位 23.18 山本 晴琉(2) 日本文理高
決勝 2組 (1.2)
1位 21.61 岡田 丈(2) 開志国際高
2位 21.68 栗林 航(2) 開志国際高
3位 21.91 長谷川 輝(2) 新発田南高
4位 21.99 遠藤 泰誠(2) 新潟明訓高
5位 22.68 小林 隆美(2) 新潟江南高
 DNS 渡辺 蓮音(2) 新潟明訓高
 DNS 小杉 宗獅(2) 東京学館新潟高
 DNS 円山 倫生(1) 新潟高
予選 1組
1位 51.74 若井 快晴(1) 開志国際高
2位 52.60 小林 圭輔(2) 新潟南高
3位 53.44 金田 歩夢(1) 佐渡高
4位 55.00 貞広 直輝(1) 日本文理高
5位 55.20 藤井 楓(2) 巻高
6位 55.36 小湊 寛矢(2) 新潟西高
7位 63.44 田村 紫温(2) 五泉高
 DNS 中村 優真(2) 新潟高
 DNS 秋田 稟太(1) 新潟江南高
予選 2組
1位 51.79 渡辺 莉亜寿(2) 日本文理高
2位 52.93 海沼 優斗(2) 新潟商高
3位 53.95 大戸 陽生(1) 新発田高
4位 54.44 岡崎 翔流(2) 佐渡高
5位 54.65 高橋 連(1) 新発田南高
6位 56.39 大平 息吹(2) 新潟江南高
7位 56.42 蕗谷 京佑(1) 新津高
8位 56.56 山崎 架維(1) 新潟一高
 DNS 中村 梨玖(1) 北越高
予選 3組
1位 52.29 斎藤 海晴(2) 東京学館新潟高
2位 52.87 広川 楓馬(2) 新潟市立高志中等高
3位 53.49 東海林 大夢(2) 開志国際高
4位 54.60 大槻 洸太(2) 巻高
5位 55.43 端 優太(2) 新潟南高
6位 56.43 関谷 天空(1) 新潟青陵高
7位 59.81 相場 湧斗(1) 燕中等高
8位 62.93 伊藤 望亜(1) 新潟西高
予選 4組
1位 51.64 佐藤 瑛太(2) 新潟商高
2位 53.10 武井 聖来(1) 新潟明訓高
3位 53.70 甲斐 匠(1) 新潟市立高志中等高
4位 54.16 村上 伍志(1) 巻高
5位 54.42 斎藤 祐哉(2) 日本文理高
6位 57.42 松田 智礼(1) 新発田中央高
7位 58.73 川口 将伍(1) 新潟西高
8位 59.03 近藤 正太郎(1) 新津高
 DNS マシュウズ オリー拓(1) 新潟一高
予選 5組
1位 50.99 渡辺 蓮音(2) 新潟明訓高
2位 52.08 田代 成(2) 東京学館新潟高
3位 53.66 小池 冠永(1) 新発田中央高
4位 55.26 石井 良磨(2) 新発田高
5位 55.31 伊藤 竜士(1) 新潟東高
6位 56.19 土田 敬吾(2) 新潟工高
7位 57.11 野崎 伊吹(1) 新津工高
8位 59.31 松田 陸(1) 村上高
 DNS 平 崇央(1) 新潟高
予選 6組
1位 51.75 江川 大(2) 開志国際高
2位 52.29 中島 輝一(1) 新潟工高
3位 53.90 成田 賢士郎(1) 村上中等高
4位 53.97 古俣 由人(2) 東京学館新潟高
5位 54.71 松井 滉樹(1) 新発田南高
6位 57.86 天野 皓貴(2) 新発田高
7位 58.41 佐藤 想(1) 新潟市立高志中等高
8位 58.89 桶屋 良謙(1) 新津高
9位 66.18 吉田 充希(1) 新潟青陵高
予選 7組
1位 50.25 池田 晴飛(2) 新潟明訓高
2位 52.26 坪谷 皓生(2) 北越高
3位 52.62 斎藤 陸(2) 佐渡高
4位 54.96 樋口 向陽(1) 五泉高
5位 56.73 斎藤 快琉(2) 新発田南高
6位 58.05 森 颯太(2) 新潟高
7位 58.44 松野 颯太(2) 新発田中央高
 DNS 長谷川 智也(2) 村松高
 DNS 相馬 薫(1) 万代高
決勝 1組
1位 52.34 斎藤 海晴(2) 東京学館新潟高
2位 52.68 海沼 優斗(2) 新潟商高
3位 53.33 武井 聖来(1) 新潟明訓高
4位 53.62 小林 圭輔(2) 新潟南高
 DNS 斎藤 陸(2) 佐渡高
 DNS 中島 輝一(1) 新潟工高
 DNS 金田 歩夢(1) 佐渡高
 DNS 広川 楓馬(2) 新潟市立高志中等高
決勝 2組
1位 50.47 渡辺 蓮音(2) 新潟明訓高
2位 50.58 渡辺 莉亜寿(2) 日本文理高
3位 51.59 佐藤 瑛太(2) 新潟商高
4位 51.94 江川 大(2) 開志国際高
5位 52.03 田代 成(2) 東京学館新潟高
6位 52.06 坪谷 皓生(2) 北越高
7位 52.12 若井 快晴(1) 開志国際高
 DNS 池田 晴飛(2) 新潟明訓高
予選 1組
1位 2.03.02 尾坂 郁翔(2) 日本文理高
2位 2.05.08 中村 透也(1) 新発田高
3位 2.06.23 山田 翔大(2) 佐渡高
4位 2.07.94 柳 拓実(1) 開志国際高
5位 2.14.74 奥田 陽太(2) 新潟西高
6位 2.23.56 武田 裕己(1) 新潟青陵高
7位 2.28.90 桶屋 良謙(1) 新津高
8位 2.31.13 三上 晏司(1) 新潟江南高
予選 2組
1位 2.03.57 内山 麟太朗(2) 新潟高
2位 2.06.51 酒井 爽司郎(1) 新発田高
3位 2.09.21 阿部 日向大(2) 北越高
4位 2.13.40 岡田 友希(2) 新発田農高
5位 2.13.77 大沢 翔(2) 新潟青陵高
6位 2.20.08 阿部 由雅(1) 新津高
 DNS 大谷 連生(1) 加茂農林高
 DNS 小船戸 克景(1) 新津工高
予選 3組
1位 2.03.88 坂井 雅喜(1) 新発田高
2位 2.06.53 谷沢 秀平(2) 新潟工高
3位 2.08.40 渡辺 悠樹(1) 新潟西高
4位 2.12.73 矢部 巧(1) 新潟一高
5位 2.16.82 織田 翔真(1) 佐渡中等高
6位 2.22.18 永井 琉聖(1) 新潟東高
7位 2.30.99 土谷 耀生(1) 新発田商高
 DSQ 山口 慶人(1) 新発田南高
予選 4組
1位 1.59.12 山田 琉(2) 佐渡中等高
2位 2.06.04 藤井 楓(2) 巻高
3位 2.06.22 田中 燦匡(1) 北越高
4位 2.08.79 川原 杏太郎(2) 村上高
5位 2.28.18 石川 響生(2) 新潟一高
 DSQ 杉山 颯太(1) 新津工高
 DSQ 片桐 正嗣(2) 新潟南高
 DNS 中川 悠矢(1) 新潟江南高
予選 5組
1位 2.02.01 船越 大輔(2) 新潟高
2位 2.04.70 平賀 琉斗(1) 日本文理高
3位 2.05.75 石崎 友太朗(1) 新潟中央高
4位 2.06.45 大沢 瞬(2) 東京学館新潟高
5位 2.08.65 高杉 珠吏(1) 巻高
6位 2.13.83 石川 獅恩(2) 新潟明訓高
7位 2.24.91 内山 蒼太(1) 五泉高
8位 2.34.58 吉野 友也(1) 阿賀黎明高
予選 6組
1位 2.03.37 坪谷 皓生(2) 北越高
2位 2.06.17 渡辺 悠翔(2) 新潟商高
3位 2.08.67 土田 敬吾(2) 新潟工高
4位 2.09.50 小岩 圭(1) 巻高
5位 2.10.08 野崎 伊吹(1) 新津工高
6位 2.12.07 古俣 翼(2) 新潟江南高
 DNS 田村 紫温(2) 五泉高
 DNS 佐藤 和一郎(1) 佐渡中等高
予選 7組
1位 2.03.48 鈴木 紅我(1) 日本文理高
2位 2.03.78 高野 莉空(1) 開志国際高
3位 2.03.80 小西 仁(1) 佐渡高
4位 2.07.67 小林 青陽(2) 新潟南高
5位 2.07.79 小林 侑生(2) 新潟高
6位 2.18.42 杉崎 大芽(1) 新津高
7位 2.25.89 鈴木 歩叶(1) 新潟東高
8位 2.46.52 相馬 薫(1) 万代高
予選 8組
1位 2.01.02 富沢 永太(2) 開志国際高
2位 2.07.03 池野 誠(2) 東京学館新潟高
3位 2.07.76 高橋 叶翔(2) 新潟工高
4位 2.10.51 中川 秀(1) 佐渡高
5位 2.13.69 川口 将伍(1) 新潟西高
6位 2.17.34 岡村 潤(2) 新潟南高
7位 2.31.74 小田 瑞稀(1) 豊栄高
 DNS 五十嵐 大(2) 加茂農林高
決勝 1組
1位 2.04.99 坂井 雅喜(1) 新発田高
2位 2.05.52 中村 透也(1) 新発田高
3位 2.05.60 平賀 琉斗(1) 日本文理高
4位 2.06.80 田中 燦匡(1) 北越高
5位 2.06.99 小西 仁(1) 佐渡高
6位 2.07.15 石崎 友太朗(1) 新潟中央高
7位 2.08.49 渡辺 悠翔(2) 新潟商高
8位 2.15.75 藤井 楓(2) 巻高
決勝 2組
1位 1.58.73 山田 琉(2) 佐渡中等高
2位 2.00.50 船越 大輔(2) 新潟高
3位 2.00.64 坪谷 皓生(2) 北越高
4位 2.00.71 富沢 永太(2) 開志国際高
5位 2.02.48 尾坂 郁翔(2) 日本文理高
6位 2.03.74 内山 麟太朗(2) 新潟高
7位 2.03.82 鈴木 紅我(1) 日本文理高
8位 2.09.90 高野 莉空(1) 開志国際高
予選 1組
1位 4.15.34 張戸 大雅(2) 開志国際高
2位 4.15.53 船越 大輔(2) 新潟高
3位 4.16.22 阿部 由跳(2) 村上桜ケ丘高
4位 4.16.94 小西 仁(1) 佐渡高
5位 4.26.72 矢田 夏輝(2) 北越高
6位 4.32.70 小岩 圭(1) 巻高
7位 4.36.08 渡辺 悠樹(1) 新潟西高
8位 4.36.51 片桐 正嗣(2) 新潟南高
9位 4.40.75 織田 翔真(1) 佐渡中等高
10位 4.41.19 水品 龍樹(2) 新津工高
11位 4.45.06 山崎 永琉(1) 新津高
12位 4.45.75 野本 快斗(2) 新発田高
13位 4.48.17 吉田 祥太(1) 新発田南高
14位 5.06.68 富山 瑛冬(1) 巻総合高
15位 5.09.88 大島 陸(1) 新潟江南高
16位 5.10.11 大坂 莉玖(1) 新潟商高
17位 5.20.83 村木 頌太郎(1) 東京学館新潟高
18位 5.24.68 吉野 友也(1) 阿賀黎明高
予選 2組
1位 4.13.92 内山 麟太朗(2) 新潟高
2位 4.14.28 山岸 朝柊(1) 日本文理高
3位 4.14.30 柳田 光(2) 新潟一高
4位 4.14.39 鈴木 陽登(2) 村上桜ケ丘高
5位 4.14.82 桑原 大地(1) 開志国際高
6位 4.19.34 中村 透也(1) 新発田高
7位 4.24.93 江部 燿加主(2) 北越高
8位 4.25.58 荻谷 泰成(2) 佐渡中等高
9位 4.26.70 渡辺 悠翔(2) 新潟商高
10位 4.28.66 石崎 友太朗(1) 新潟中央高
11位 4.38.54 風間 陽太(2) 佐渡高
12位 4.42.85 井上 航成(2) 村上高
13位 4.43.92 中山 睦翔(1) 新潟工高
14位 4.45.39 星野 奏人(1) 加茂高
15位 4.46.52 小島 寛太(2) 新潟西高
16位 4.50.09 桜井 隆輝(1) 新津高
17位 4.51.97 五十嵐 大(2) 加茂農林高
18位 5.21.96 渡辺 羚祈(1) 新津工高
予選 3組
1位 4.18.55 坂井 雅喜(1) 新発田高
2位 4.21.68 吉田 優也(2) 新潟高
3位 4.24.08 柳 琉生(1) 日本文理高
4位 4.25.28 相馬 日向大(2) 村上桜ケ丘高
5位 4.27.06 長井 蒼月(2) 北越高
6位 4.27.87 矢部 巧(1) 新潟一高
7位 4.32.45 谷沢 秀平(2) 新潟工高
8位 4.35.15 仲村 拓真(2) 佐渡総合高
9位 4.48.18 川原 杏太郎(2) 村上高
10位 4.50.35 中川 悠矢(1) 新潟江南高
11位 4.51.12 松村 柊哉(2) 新潟南高
12位 4.52.52 永野 凌羽(2) 巻高
13位 5.13.67 武田 裕己(1) 新潟青陵高
14位 5.26.34 長谷川 裕真(1) 加茂農林高
15位 5.32.32 戸田 遥希(1) 東京学館新潟高
 DNS 高橋 栄一(1) 新潟東高
 DNS 小船戸 克景(1) 新津工高
 DNS 村山 諒(2) 敬和学園高
予選 4組
1位 4.27.14 郷 虎暖(2) 日本文理高
2位 4.27.60 山田 琉(2) 佐渡中等高
3位 4.27.89 張戸 怜史(1) 開志国際高
4位 4.28.55 高橋 叶翔(2) 新潟工高
5位 4.32.25 高杉 珠吏(1) 巻高
6位 4.32.87 中川 秀(1) 佐渡高
7位 4.32.92 中村 拓夢(2) 新潟南高
8位 4.34.16 古俣 翼(2) 新潟江南高
9位 4.34.54 市村 晃大(1) 新津高
10位 4.35.84 吉田 喜逸(1) 新潟明訓高
11位 4.38.57 橋下 秀星(1) 新潟西高
12位 4.47.95 重川 隆太(1) 新潟一高
13位 4.48.24 丸山 翔(1) 加茂農林高
14位 4.55.84 永井 琉聖(1) 新潟東高
15位 5.07.39 小川 京摩(2) 加茂高
16位 5.07.50 小田 瑞稀(1) 豊栄高
 DNS 土谷 耀生(1) 新発田商高
 DNS 岡田 友希(2) 新発田農高
 DNS 石黒 勇都(1) 東京学館新潟高
決勝
1位 4.11.63 張戸 大雅(2) 開志国際高
2位 4.12.64 山田 琉(2) 佐渡中等高
3位 4.14.05 山岸 朝柊(1) 日本文理高
4位 4.14.98 柳田 光(2) 新潟一高
5位 4.15.89 船越 大輔(2) 新潟高
6位 4.16.79 坂井 雅喜(1) 新発田高
7位 4.18.12 内山 麟太朗(2) 新潟高
8位 4.18.52 桑原 大地(1) 開志国際高
9位 4.20.20 鈴木 陽登(2) 村上桜ケ丘高
10位 4.21.17 小西 仁(1) 佐渡高
11位 4.22.40 柳 琉生(1) 日本文理高
12位 4.25.56 張戸 怜史(1) 開志国際高
13位 4.31.82 阿部 由跳(2) 村上桜ケ丘高
 DNS 郷 虎暖(2) 日本文理高
 DNS 吉田 優也(2) 新潟高
 DNS 中村 透也(1) 新発田高
決勝 1組
1位 16.40.62 佐藤 大起(1) 佐渡高
2位 16.43.70 田島 駿(2) 村上桜ケ丘高
3位 16.45.07 荻谷 泰成(2) 佐渡中等高
4位 16.50.65 仲村 拓真(2) 佐渡総合高
5位 16.58.46 坂下 陽(1) 佐渡高
6位 16.59.32 大田 晟(2) 新潟江南高
7位 17.00.35 吉田 喜逸(1) 新潟明訓高
8位 17.07.63 岩崎 大翔(1) 北越高
9位 17.22.70 甲斐 康希(2) 佐渡中等高
10位 17.56.31 水品 龍樹(2) 新津工高
11位 18.05.18 井上 航成(2) 村上高
12位 18.20.48 丸山 翔(1) 加茂農林高
13位 18.22.87 市村 晃大(1) 新津高
14位 18.50.58 斎藤 裕貴(1) 新津高
15位 18.53.84 西巻 康平(2) 新潟一高
16位 19.06.95 中山 睦翔(1) 新潟工高
17位 19.56.88 渡部 柊太(1) 新津高
 DNS 坂井 皆理(2) 新津工高
 DNS 石黒 史穏(2) 加茂農林高
 DNS 渡辺 颯(2) 五泉高
決勝 2組
1位 14.56.81 ジャクソン マイナワンディア(1) 開志国際高
2位 15.17.92 山口 千皓(2) 開志国際高
3位 15.27.99 丸山 翔(2) 日本文理高
4位 15.28.85 桃井 檀(2) 佐渡高
5位 15.45.64 砂塚 新汰(2) 日本文理高
6位 15.57.82 柳田 光(2) 新潟一高
7位 16.12.26 鈴木 陽登(2) 村上桜ケ丘高
8位 16.13.66 仲川 雄飛(1) 佐渡中等高
9位 16.26.48 阿部 由跳(2) 村上桜ケ丘高
10位 16.35.84 吉田 恵(1) 日本文理高
11位 16.44.15 本保 元樹(1) 新潟商高
12位 16.47.45 長井 蒼月(2) 北越高
13位 16.50.69 小林 蒼空(2) 新潟南高
14位 16.57.06 生野 太一(2) 新潟一高
15位 16.57.35 帆苅 圭哉(1) 新潟江南高
16位 17.01.83 松原 瑞樹(2) 新潟南高
17位 17.02.26 中村 拓夢(2) 新潟南高
18位 18.19.40 小林 煌梨(2) 新潟商高
 DNS 三上 祝(2) 新潟商高
 DNS 津端 英大(1) 開志国際高
 DNS 桐生 慎也(2) 村上高
予選 1組 (0.3)
1位 14.89 田村 太樹(2) 開志国際高
2位 16.26 土井 陽斗(1) 東京学館新潟高
3位 16.59 島津 一世(2) 新発田中央高
4位 17.50 武田 颯瑚(2) 新潟工高
5位 18.50 柴山 竣(1) 新潟市立高志中等高
6位 18.92 本間 楓(1) 佐渡中等高
 DNS 石黒 遼悟(2) 加茂農林高
 DNS 岩崎 現希(2) 新潟江南高
予選 2組 (1.6)
1位 15.50 高橋 瑛大(2) 新発田高
2位 16.01 鈴木 育弥(2) 新潟西高
3位 16.12 諸橋 リューク(2) 開志国際高
4位 16.63 堤 賢人(1) 新潟高
5位 16.65 小林 優汰(2) 東京学館新潟高
6位 18.68 渋谷 悠斗(1) 新潟商高
7位 18.74 田村 建樹(1) 新潟南高
8位 19.94 渋谷 幸寛(2) 五泉高
予選 3組 (0.4)
1位 15.56 野沢 寿樹(2) 新潟商高
2位 15.95 飯島 千敬(2) 新潟高
3位 17.10 太田 圭汰(1) 日本文理高
4位 17.20 鈴木 開大(1) 東京学館新潟高
5位 18.40 石山 拓弥(1) 新発田高
6位 18.44 小池 隼人(1) 新潟東高
7位 19.97 山崎 拓(1) 新潟西高
 DNS 坪谷 優音(1) 加茂農林高
決勝 (2.6)
1位 14.64 田村 太樹(2) 開志国際高
2位 15.25 飯島 千敬(2) 新潟高
3位 15.28 高橋 瑛大(2) 新発田高
4位 15.55 野沢 寿樹(2) 新潟商高
5位 15.64 諸橋 リューク(2) 開志国際高
6位 15.88 土井 陽斗(1) 東京学館新潟高
7位 16.07 島津 一世(2) 新発田中央高
8位 16.32 鈴木 育弥(2) 新潟西高
予選 1組
1位 58.32 魚野 楽斗(2) 新潟青陵高
2位 61.21 鈴木 開大(1) 東京学館新潟高
3位 62.45 大戸 陽生(1) 新発田高
4位 63.01 渋谷 悠斗(1) 新潟商高
5位 66.80 柴山 竣(1) 新潟市立高志中等高
6位 68.98 鈴木 諒雅(1) 佐渡高
 DNS 伊藤 竜士(1) 新潟東高
 DNS 山崎 架維(1) 新潟一高
予選 2組
1位 57.98 高橋 瑛大(2) 新発田高
2位 58.52 中島 輝一(1) 新潟工高
3位 62.83 広川 楓馬(2) 新潟市立高志中等高
4位 65.19 市川 蓮(2) 佐渡高
5位 65.61 土井 陽斗(1) 東京学館新潟高
6位 66.24 太田 圭汰(1) 日本文理高
7位 67.93 藤山 哲平(1) 新津高
 DNS マシュウズ オリー拓(1) 新潟一高
予選 3組
1位 57.97 野沢 寿樹(2) 新潟商高
2位 58.08 東海林 大夢(2) 開志国際高
3位 60.35 横山 絢士(2) 新潟高
4位 63.31 島津 一世(2) 新発田中央高
5位 64.85 石山 拓弥(1) 新発田高
6位 66.00 渡部 宇宙(1) 新津高
7位 66.29 山崎 拓(1) 新潟西高
 DNS 長谷川 智也(2) 村松高
予選 4組
1位 56.96 田村 太樹(2) 開志国際高
2位 59.62 堤 賢人(1) 新潟高
3位 59.86 堤 将星(2) 東京学館新潟高
4位 68.26 渋谷 幸寛(2) 五泉高
 DNS 小池 隼人(1) 新潟東高
 DNS 鈴木 育弥(2) 新潟西高
 DNS 渡辺 業人(2) 新潟明訓高
 DNS 丸田 歩希(1) 新発田中央高
決勝
1位 55.17 高橋 瑛大(2) 新発田高
2位 56.85 田村 太樹(2) 開志国際高
3位 57.30 野沢 寿樹(2) 新潟商高
4位 57.41 中島 輝一(1) 新潟工高
5位 59.06 東海林 大夢(2) 開志国際高
6位 59.80 堤 賢人(1) 新潟高
7位 61.68 魚野 楽斗(2) 新潟青陵高
8位 61.98 堤 将星(2) 東京学館新潟高
決勝 1組
1位 9.55.63 富井 大(2) 開志国際高
2位 10.09.65 仲川 雄飛(1) 佐渡中等高
3位 10.27.67 松原 瑞樹(2) 新潟南高
4位 10.30.23 笹崎 郁人(1) 日本文理高
5位 10.33.78 中野 琥太朗(1) 開志国際高
6位 10.37.49 帆苅 圭哉(1) 新潟江南高
7位 11.04.56 星野 好誠(1) 日本文理高
8位 11.23.54 二宮 優太(1) 北越高
9位 11.38.64 野本 快斗(2) 新発田高
10位 11.41.59 安藤 僚希(1) 佐渡高
11位 11.43.26 帆刈 月斗(1) 北越高
12位 12.55.23 内山 蒼太(1) 五泉高
 DSQ 矢田 夏輝(2) 北越高
決勝 2組
1位 10.16.46 本保 元樹(1) 新潟商高
2位 10.17.05 吉田 優也(2) 新潟高
3位 10.29.26 鈴木 珠愛(2) 開志国際高
4位 10.41.37 桐生 慎也(2) 村上高
5位 10.42.90 甲斐 康希(2) 佐渡中等高
6位 10.43.79 小林 蒼空(2) 新潟南高
7位 10.49.64 大田 晟(2) 新潟江南高
8位 10.49.86 滝井 健太(2) 新潟一高
9位 10.52.58 坂井 知也(2) 佐渡高
10位 11.01.67 渡辺 颯(2) 五泉高
11位 11.40.44 杉崎 大芽(1) 新津高
12位 12.37.78 田中 理希(1) 佐渡中等高
 DNS 郷 虎暖(2) 日本文理高
 DNF 本間 平羅(2) 新潟一高
決勝
1位 26.14.76 増井 駿介(2) 開志国際高
2位 32.12.75 大平 優真(1) 日本文理高
3位 34.54.03 山岸 颯太(2) 開志国際高
4位 35.19.99 五十嵐 杜和(1) 日本文理高
5位 36.27.75 岩田 大輝(2) 新潟西高
 DSQ 岡島 祐人(2) 日本文理高
 DSQ 宮沢 昇之介(1) 開志国際高
予選 1組
1位 41.78東京学館新潟高
2位 43.05新潟江南高
3位 43.69新発田中央高
4位 44.14新潟青陵高
5位 45.54新発田高
 DNS新発田商高
 DSQ新潟西高
 DSQ新津高
予選 2組
1位 42.15開志国際高
2位 43.52新潟南高
3位 43.94五泉高
4位 44.57新潟一高
5位 44.87佐渡高
6位 45.29巻高
7位 45.61村上高
8位 47.19新潟市立高志中等高
予選 3組
1位 41.38新潟明訓高
2位 43.17新発田南高
3位 43.57新潟商高
4位 44.09日本文理高
5位 45.65新潟高
6位 47.60羽茂高
 DSQ新潟東高
決勝
1位 40.57新潟明訓高
2位 41.77開志国際高
3位 41.82東京学館新潟高
4位 42.99新潟江南高
5位 43.35新潟商高
6位 43.44新潟南高
7位 44.01新発田中央高
 DNF新発田南高
予選 1組
1位 3.23.71新潟明訓高
2位 3.31.53北越高
3位 3.36.39新潟高
4位 3.36.95新発田南高
5位 3.43.39新潟一高
6位 3.51.00新潟東高
 DNS村上高
予選 2組
1位 3.24.95開志国際高
2位 3.32.60新発田高
3位 3.34.16新発田中央高
4位 3.35.92佐渡高
5位 3.38.35巻高
6位 3.42.90新津高
7位 3.50.62五泉高
予選 3組
1位 3.25.83新潟南高
2位 3.26.51新潟商高
3位 3.27.90東京学館新潟高
4位 3.28.24日本文理高
5位 3.35.33新潟江南高
6位 3.38.26新潟市立高志中等高
7位 3.40.81新潟西高
 DNS新潟青陵高
決勝
1位 3.22.34開志国際高
2位 3.24.08新潟商高
3位 3.26.32日本文理高
4位 3.27.54新潟南高
5位 3.28.94東京学館新潟高
6位 3.30.71北越高
7位 3.33.98新発田高
 DNS新潟明訓高
決勝
1位 1.96 阿部 煌太(2) 新発田中央高
2位 1.93 土井 佑日(2) 新潟南高
3位 1.93 斎藤 陸(2) 佐渡高
4位 1.90 関崎 至流(1) 日本文理高
5位 1.80 藤山 哲平(1) 新津高
6位 1.75 村上 光希(1) 佐渡総合高
7位 1.75 伊藤 宥心(1) 新潟一高
8位 1.70 野内 優太郎(1) 日本文理高
8位 1.70 渡辺 煌士(2) 新発田中央高
10位 1.70 竹内 瞳真(1) 佐渡高
 NM 笠井 大介(1) 羽茂高
 NM 中田 昊輝(1) 新津高
決勝
1位 4.70 山内 裕太(2) 開志国際高
2位 4.00 大矢 歩夢(1) 新潟一高
3位 3.20 小田 結斗(1) 新潟東高
 NM 田村 隼人(2) 新潟一高
 NM 高橋 路(1) 開志国際高
決勝 1組
1位 6.89 (1.2) 三好 光(2) 新潟商高
2位 6.68 (2.4) 曽我 昊生(2) 新潟明訓高
3位 6.50 (1.4) 須貝 優斗(1) 新潟明訓高
4位 6.49 (0.5) 横山 太郎(2) 新潟南高
5位 6.31 (1.5) 百武 翔(1) 開志国際高
6位 6.22 (1.2) 田中 晴人(1) 新潟南高
7位 6.19 (0.9) 斎藤 良河(1) 日本文理高
8位 6.18 (0.8) 立村 星翔(1) 新潟東高
9位 6.09 (1.2) 古寺 星生良(1) 万代高
10位 5.71 (1.5) 青木 真柊(2) 新津高
11位 5.67 (1.7) 貝瀬 俊太郎(1) 新発田中央高
12位 5.66 (1.5) 斎藤 希心(2) 新潟一高
13位 5.64 (1.0) 福島 栄(2) 新潟高
14位 5.59 (0.7) 鈴木 琢磨(1) 佐渡中等高
15位 5.58 (1.2) 木村 和真(1) 村上高
16位 5.49 (1.4) 佐藤 滉(2) 新潟工高
17位 5.40 (1.5) 高橋 力丸(2) 新発田高
 NM 松田 楓(2) 東京学館新潟高
 DNS 三浦 日向葵(1) 日本文理高
 NM 石黒 飛輝(1) 日本文理高
決勝 2組
1位 5.76 (1.2) 遠藤 海里(1) 新津高
2位 5.43 (1.3) 佐々木 由樹(2) 新潟商高
3位 5.41 (1.2) 飯沼 将弥(1) 村上桜ケ丘高
4位 5.36 (0.8) 中村 優作(2) 村上桜ケ丘高
5位 5.35 (1.5) 若月 大知(1) 新発田商高
6位 5.29 (0.4) 佐藤 拓空(2) 新潟工高
 DNS 飯島 明音(2) 東京学館新潟高
 NM 大野 稔希(2) 新潟一高
 NM 安藤 睦実(2) 佐渡高
 NM 山口 凱大(1) 新津高
 DNS 山本 侑誠(2) 新潟商高
 NM 市川 雄生(2) 新発田南高
 DNS 徳永 柊也(1) 新潟一高
 NM 成田 蓮(2) 新潟南高
 DNS 日野浦 叶太(1) 新潟西高
 DNS 磯辺 諒(2) 燕中等高
 NM 菊地 陸斗(1) 佐渡高
 NM 菊池 優(2) 新潟東高
 NM 阿部 愛琉(1) 新潟東高
 DNS 須田 航星(2) 東京学館新潟高
決勝
1位 13.34 (0.6) 山内 裕太(2) 開志国際高
2位 12.97 (1.1) 関崎 至流(1) 日本文理高
3位 12.44 (1.2) 渡辺 煌士(2) 新発田中央高
4位 12.23 (0.8) 斎藤 良河(1) 日本文理高
5位 11.71 (1.2) 本田 悠惺(1) 佐渡高
6位 11.65 (0.9) 大矢 歩夢(1) 新潟一高
7位 11.58 (0.6) 貝瀬 俊太郎(1) 新発田中央高
8位 11.57 (0.9) 高橋 路(1) 開志国際高
9位 11.53 (1.9) 飯島 明音(2) 東京学館新潟高
10位 11.51 (0.6) 石黒 飛輝(1) 日本文理高
11位 11.49 (1.5) 阿部 愛琉(1) 新潟東高
12位 11.41 (-0.2) 百武 翔(1) 開志国際高
13位 11.23 (0.8) 青木 真柊(2) 新津高
 DNS 松田 楓(2) 東京学館新潟高
 NM 小林 正義(1) 新潟一高
 DNS 徳永 柊也(1) 新潟一高
決勝
1位 12.11 石川 嶺(1) 開志国際高
2位 11.01 八幡 昂志郎(2) 開志国際高
3位 10.90 田村 凪(1) 開志国際高
4位 10.40 坪根 丈一郎(2) 羽茂高
5位 10.11 野内 瑞輝(1) 新潟明訓高
6位 9.73 関川 雄信(2) 敬和学園高
7位 9.30 藤田 智耶(1) 東京学館新潟高
8位 8.82 中野 太月(2) 新発田高
9位 8.66 山口 修平(2) 敬和学園高
10位 8.50 吉田 大和(2) 阿賀黎明高
11位 8.29 横山 修磨(1) 加茂高
12位 8.24 小林 莉久(1) 東京学館新潟高
13位 7.18 清野 駿太(2) 阿賀黎明高
14位 6.58 中川 晄汰(1) 佐渡総合高
15位 5.81 小原 克陽(2) 阿賀黎明高
決勝
1位 41.41 上村 佳広(2) 開志国際高
2位 33.87 石川 嶺(1) 開志国際高
3位 30.91 若月 大知(1) 新発田商高
4位 28.81 熊倉 倖助(1) 開志国際高
5位 24.68 中野 太月(2) 新発田高
6位 24.00 横山 修磨(1) 加茂高
7位 22.52 祝 廉太郎(2) 佐渡中等高
8位 21.96 栗田 来夢(1) 新発田中央高
9位 21.01 木村 太一(1) 新発田農高
10位 20.31 伊藤 望亜(1) 新潟西高
11位 19.86 佐藤 蒼一郎(1) 佐渡高
12位 19.16 吉田 大和(2) 阿賀黎明高
13位 19.02 小林 莉久(1) 東京学館新潟高
14位 18.15 中川 晄汰(1) 佐渡総合高
15位 17.12 斎藤 瑠聖(2) 村松高
16位 13.54 加藤 洲(2) 阿賀黎明高
17位 12.68 小原 克陽(2) 阿賀黎明高
決勝
1位 37.57 田村 凪(1) 開志国際高
2位 37.51 熊倉 倖助(1) 開志国際高
3位 37.50 基村 晃生(1) 新津工高
4位 36.54 本間 翔(2) 新発田南高
5位 35.94 八幡 昂志郎(2) 開志国際高
6位 35.82 河野 優希(2) 新津工高
7位 35.43 本間 翔太(1) 村上桜ケ丘高
8位 35.42 関口 聖也(2) 新発田南高
9位 26.91 藤田 智耶(1) 東京学館新潟高
10位 15.31 諸橋 駿哉(1) 新津工高
11位 11.86 中川 颯天(1) 新発田南高
決勝
1位 53.20 藤原 靖大(2) 佐渡高
2位 51.71 渡辺 気円(2) 佐渡高
3位 49.18 玉井 雄飛(1) 開志国際高
4位 47.76 上村 佳広(2) 開志国際高
5位 43.14 石田 優牙(1) 開志国際高
6位 42.87 木村 颯太(2) 新発田南高
7位 42.07 佐藤 蒼一郎(1) 佐渡高
8位 38.90 長谷部 柊友(1) 新発田中央高
9位 37.10 久住 光陽(2) 新潟一高
10位 36.43 渡辺 朋也(2) 新発田高
11位 34.87 斎藤 春流(1) 新発田中央高
12位 34.08 長谷川 颯汰(2) 阿賀黎明高
13位 33.48 渡辺 成智(1) 新発田中央高
14位 32.98 斎藤 瑠聖(2) 村松高
15位 32.45 渡辺 大登(2) 新発田農高
16位 31.85 小野 琉希(2) 新発田商高
17位 29.96 清野 駿太(2) 阿賀黎明高
18位 27.50 品田 康太郎(2) 新潟一高
19位 20.38 祝 廉太郎(2) 佐渡中等高
 DNS 加藤 治翔(2) 新潟商高
決勝
1位 5500 神田 大和(1) 開志国際高
2位 3953 保苅 拓海(1) 東京学館新潟高
3位 3873 阿部 拓海(2) 万代高
4位 2570 小峯 世那(1) 新発田中央高
 NM 阿部 煌太(2) 新発田中央高
 DNS 岩崎 現希(2) 新潟江南高
 NM 小野 結生(2) 村上高
 NM 小池 優希(2) 東京学館新潟高
 NM 鈴木 舜矢(1) 東京学館新潟高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.0)
1位 12.80 田中 愛実(1) 新潟明訓高
2位 12.87 永田 日和(2) 新津高
3位 13.44 浦山 雅妃(2) 万代高
4位 13.45 小海 愛梨(2) 加茂高
5位 13.86 野倉 知紗(2) 北越高
6位 14.26 上松 ひより(1) 新潟青陵高
7位 14.75 酒井 真奈(2) 開志国際高
 DNS 諏訪 莉央(1) 巻総合高
予選 2組 (1.5)
1位 12.49 山口 凛(2) 新潟明訓高
2位 13.00 桜井 智里(1) 新潟高
3位 13.02 手代木 幸(1) 東京学館新潟高
4位 13.43 吉田 早希(1) 佐渡高
5位 13.75 渡辺 陽彩(2) 新潟南高
6位 14.43 佐藤 綾音(1) 新潟西高
7位 14.71 上野 日花里(1) 北越高
 DNS 桐生 梨歩(2) 新発田高
予選 3組 (2.3)
1位 12.72 岩村 朋華(1) 東京学館新潟高
2位 12.84 田中 優華(2) 新潟商高
3位 13.27 寺島 実夢(1) 新潟江南高
4位 13.31 富原 佳音(1) 新潟中央高
5位 13.76 中原 すぴか(1) 佐渡高
6位 14.35 長谷川 智央(1) 新津高
7位 14.84 沢栗 優衣(1) 巻高
 DNS 横山 心春(1) 巻総合高
予選 4組 (2.2)
1位 12.29 中倉 茉咲(2) 東京学館新潟高
2位 13.19 渋谷 栞奈(1) 日本文理高
3位 13.36 角田 司(1) 新津高
4位 13.78 中野 詩子(1) 新潟中央高
5位 13.79 野沢 明希(2) 新潟一高
6位 14.00 吉沢 凛(1) 新潟南高
7位 14.26 鈴木 陽南子(1) 新潟西高
8位 14.47 東海林 希(2) 村上高
 DNS 貝津 桜胡(1) 新潟江南高
予選 5組 (2.3)
1位 12.72 羽生 らには(1) 新潟商高
2位 12.88 長谷川 美桜(2) 日本文理高
3位 13.20 宮野 佳世子(2) 新発田高
4位 13.53 吉井 愛可(1) 新潟高
5位 13.83 赤川 華菜(2) 新潟南高
6位 14.54 斎藤 実愛(2) 北越高
7位 15.49 高橋 咲蘭(1) 村上桜ケ丘高
 DNS 島田 妃菜(1) 新潟江南高
予選 6組 (2.1)
1位 12.49 本間 園子(2) 新潟商高
2位 13.15 松山 梨那(1) 新潟市立高志中等高
3位 13.20 西川 さくら(1) 新潟中央高
4位 13.21 小見 遥奈(1) 新潟高
5位 13.75 曽原 楓(2) 巻高
6位 13.95 江口 日那(1) 新潟明訓高
7位 14.08 佐藤 初音(1) 新潟西高
 DNS 岡本 紗耶(2) 新潟一高
決勝 1組 (1.4)
1位 13.04 手代木 幸(1) 東京学館新潟高
2位 13.17 桜井 智里(1) 新潟高
3位 13.28 西川 さくら(1) 新潟中央高
4位 13.29 松山 梨那(1) 新潟市立高志中等高
5位 13.30 宮野 佳世子(2) 新発田高
6位 13.36 小見 遥奈(1) 新潟高
 DNS 渋谷 栞奈(1) 日本文理高
 DNS 長谷川 美桜(2) 日本文理高
決勝 2組 (2.2)
1位 12.20 中倉 茉咲(2) 東京学館新潟高
2位 12.42 本間 園子(2) 新潟商高
3位 12.50 山口 凛(2) 新潟明訓高
4位 12.68 岩村 朋華(1) 東京学館新潟高
5位 12.78 羽生 らには(1) 新潟商高
6位 12.83 田中 愛実(1) 新潟明訓高
7位 12.86 永田 日和(2) 新津高
8位 12.94 田中 優華(2) 新潟商高
予選 1組 (1.5)
1位 25.87 山口 凛(2) 新潟明訓高
2位 26.53 花沢 心(1) 新潟商高
3位 26.74 岡 菜々美(2) 東京学館新潟高
4位 27.68 渋谷 栞奈(1) 日本文理高
5位 28.91 佐藤 初音(1) 新潟西高
6位 29.99 阿部 莉璃奈(1) 新津高
7位 30.89 斎藤 実愛(2) 北越高
 DNS 島田 妃菜(1) 新潟江南高
予選 2組 (1.2)
1位 26.70 田中 優華(2) 新潟商高
2位 26.94 田中 愛実(1) 新潟明訓高
3位 27.55 宮野 佳世子(2) 新発田高
4位 28.17 坂爪 幸(1) 新潟江南高
5位 28.60 石橋 英夏(2) 新潟一高
6位 32.99 佐藤 華恋(1) 佐渡高
7位 33.93 川崎 夢花(2) 加茂農林高
 DNS 石井 妃香(1) 巻総合高
予選 3組 (1.0)
1位 25.83 本間 園子(2) 新潟商高
2位 27.04 桜井 智里(1) 新潟高
3位 27.28 永田 日和(2) 新津高
4位 28.02 小海 愛梨(2) 加茂高
5位 28.52 中野 詩子(1) 新潟中央高
6位 28.98 野沢 明希(2) 新潟一高
7位 30.32 吉田 未明(2) 加茂暁星高
 DNS 辻 青空(1) 巻総合高
予選 4組 (0.6)
1位 25.80 八木 音々(2) 新潟明訓高
2位 27.98 佐々木 愛佳(2) 佐渡高
3位 28.60 山崎 ちひろ(1) 日本文理高
4位 28.87 吉井 愛可(1) 新潟高
5位 29.27 土田 舞佳(2) 新潟市立高志中等高
6位 30.19 上松 ひより(1) 新潟青陵高
7位 30.95 栗田 真奈(1) 万代高
予選 5組 (0.1)
1位 25.92 中倉 茉咲(2) 東京学館新潟高
2位 27.12 土倉 彩(2) 新潟中央高
3位 27.52 松山 梨那(1) 新潟市立高志中等高
4位 28.52 山田 帆夏(2) 新潟西高
5位 28.84 真水 柚奈(1) 新潟南高
6位 29.93 三浦 綾女(1) 佐渡高
7位 32.91 高橋 咲蘭(1) 村上桜ケ丘高
予選 6組 (0.7)
1位 27.04 岩村 朋華(1) 東京学館新潟高
2位 27.08 本間 心陽(2) 新発田高
3位 27.93 小見 遥奈(1) 新潟高
4位 28.32 川崎 春花(2) 新潟江南高
5位 30.25 松山 明日香(1) 新潟中央高
6位 30.57 東海林 希(2) 村上高
7位 31.35 酒井 真奈(2) 開志国際高
 DNS 野倉 知紗(2) 北越高
決勝 1組 (1.5)
1位 26.77 永田 日和(2) 新津高
2位 26.90 本間 心陽(2) 新発田高
3位 26.98 桜井 智里(1) 新潟高
4位 27.49 土倉 彩(2) 新潟中央高
5位 27.60 松山 梨那(1) 新潟市立高志中等高
6位 28.02 宮野 佳世子(2) 新発田高
 DNS 岩村 朋華(1) 東京学館新潟高
 DNS 渋谷 栞奈(1) 日本文理高
決勝 2組 (0.3)
1位 25.38 中倉 茉咲(2) 東京学館新潟高
2位 25.68 本間 園子(2) 新潟商高
3位 26.17 八木 音々(2) 新潟明訓高
4位 26.62 花沢 心(1) 新潟商高
5位 26.65 岡 菜々美(2) 東京学館新潟高
6位 26.77 田中 愛実(1) 新潟明訓高
7位 26.92 田中 優華(2) 新潟商高
 DNS 山口 凛(2) 新潟明訓高
予選 1組
1位 60.83 高橋 怜奈(2) 新発田高
2位 62.74 池浦 陽南(1) 新潟明訓高
3位 65.06 本間 彩夏(1) 新潟市立高志中等高
4位 66.23 後藤 優音(2) 新潟高
5位 66.43 佐藤 友梨(2) 新発田商高
6位 66.55 渡辺 はるか(2) 新潟南高
7位 71.42 井上 菜々(2) 佐渡高
8位 72.12 斎藤 莉子(1) 新潟中央高
9位 78.39 川本 愛理(1) 燕中等高
予選 2組
1位 61.71 本間 心陽(2) 新発田高
2位 61.92 平山 悠那(2) 新潟高
3位 64.25 堀 悠愛(2) 新潟商高
4位 67.15 中村 美来(2) 新潟西高
5位 67.99 土田 舞佳(2) 新潟市立高志中等高
6位 72.78 栗田 真奈(1) 万代高
7位 77.70 川崎 夢花(2) 加茂農林高
 DNS 岡 菜々美(2) 東京学館新潟高
予選 3組
1位 61.48 八木 音々(2) 新潟明訓高
2位 62.73 森山 夏歩(2) 新潟商高
3位 65.70 横田 遥羽(1) 東京学館新潟高
4位 66.39 川崎 春花(2) 新潟江南高
5位 67.36 山崎 ちひろ(1) 日本文理高
6位 69.51 丸山 小陽(1) 五泉高
7位 70.22 野崎 梨乃(1) 新潟中央高
8位 71.13 居城 果歩(2) 新発田中央高
9位 72.20 渡辺 香里(2) 新潟一高
予選 4組
1位 61.52 星野 良奈(2) 新発田中央高
2位 61.75 斎藤 愛鈴(1) 新潟商高
3位 62.02 金子 心春(2) 新潟中央高
4位 64.46 坂爪 幸(1) 新潟江南高
5位 65.45 石橋 英夏(2) 新潟一高
6位 65.73 佐々木 愛佳(2) 佐渡高
7位 68.14 八幡 結愛(1) 新潟市立高志中等高
8位 71.19 高野 遥香(2) 加茂高
9位 75.18 斎藤 楓(1) 五泉高
決勝
1位 59.88 八木 音々(2) 新潟明訓高
2位 60.43 高橋 怜奈(2) 新発田高
3位 60.59 星野 良奈(2) 新発田中央高
4位 62.10 斎藤 愛鈴(1) 新潟商高
5位 62.54 本間 心陽(2) 新発田高
6位 62.64 平山 悠那(2) 新潟高
7位 63.08 金子 心春(2) 新潟中央高
8位 64.34 森山 夏歩(2) 新潟商高
予選 1組
1位 2.24.48 寺木 みのり(2) 新潟明訓高
2位 2.26.51 古俣 和香(2) 新潟商高
3位 2.28.51 細貝 唯莉(1) 新潟一高
4位 2.31.55 秋野 知佳(2) 新潟中央高
5位 2.37.46 野口 心晴(1) 佐渡高
6位 2.42.69 金山 琴美(1) 巻高
7位 2.45.46 佐藤 彩葉(2) 新潟南高
 DNS 桑原 由奈(1) 開志国際高
 DNS 佐々木 彩音(1) 東京学館新潟高
予選 2組
1位 2.15.83 マーガレット アロットエカラレ(1) 開志国際高
2位 2.24.27 高橋 怜奈(2) 新発田高
3位 2.24.70 西潟 娃里(2) 新潟一高
4位 2.38.34 市橋 朋佳(1) 新潟高
5位 2.42.51 近 彩愛(2) 村上高
6位 2.43.07 高山 花帆(1) 新潟明訓高
7位 2.47.75 井上 菜々(2) 佐渡高
8位 2.50.37 渡辺 愛永(2) 新発田中央高
9位 2.51.74 金子 日向詩(1) 加茂高
予選 3組
1位 2.19.64 橋本 和叶(1) 新潟明訓高
2位 2.20.83 関原 梨乃(1) 新潟一高
3位 2.38.18 湯本 遥菜(1) 巻高
4位 2.38.48 森川 葵(1) 佐渡高
5位 2.38.90 遠藤 梨加(2) 新潟南高
6位 2.41.93 高野 遥香(2) 加茂高
7位 2.43.67 小林 瑛実(2) 村上桜ケ丘高
 DNS 本間 彩夏(1) 新潟市立高志中等高
予選 4組
1位 2.27.59 平山 悠那(2) 新潟高
2位 2.32.01 佐藤 友梨(2) 新発田商高
3位 2.33.97 渡辺 千陽(1) 新潟南高
4位 2.37.90 若月 梨乃(1) 万代高
5位 2.39.90 吉田 稀星(1) 新潟江南高
6位 2.44.17 高橋 七香(2) 東京学館新潟高
7位 2.44.44 八幡 結愛(1) 新潟市立高志中等高
8位 2.48.20 山崎 芽依(1) 新潟中央高
9位 3.04.44 斎藤 楓(1) 五泉高
決勝
1位 2.12.58 マーガレット アロットエカラレ(1) 開志国際高
2位 2.18.26 関原 梨乃(1) 新潟一高
3位 2.19.24 橋本 和叶(1) 新潟明訓高
4位 2.20.55 寺木 みのり(2) 新潟明訓高
5位 2.23.89 平山 悠那(2) 新潟高
6位 2.25.20 西潟 娃里(2) 新潟一高
7位 2.30.48 古俣 和香(2) 新潟商高
 DNS 高橋 怜奈(2) 新発田高
予選 1組
1位 4.38.75 マーガレット アロットエカラレ(1) 開志国際高
2位 5.08.47 寺木 みのり(2) 新潟明訓高
3位 5.12.12 坂口 凛(2) 新潟高
4位 5.12.69 佐藤 埜愛瑠(1) 佐渡高
5位 5.16.49 野口 心晴(1) 佐渡高
6位 5.17.66 川野 歩莉(2) 新潟一高
7位 5.25.49 秋野 知佳(2) 新潟中央高
8位 5.29.08 熊倉 叶芽(2) 新潟江南高
9位 5.45.29 近 彩愛(2) 村上高
10位 5.51.54 川村 姫良(2) 北越高
11位 6.02.60 中村 愛香(2) 加茂高
 DNS 長谷川 彩美(1) 新潟南高
 DNS 桑原 由奈(1) 開志国際高
 DNS 小林 瑛実(2) 村上桜ケ丘高
予選 2組
1位 5.02.55 橋本 和叶(1) 新潟明訓高
2位 5.02.56 安達 梨絢(2) 新潟明訓高
3位 5.03.92 田部 夏希(2) 開志国際高
4位 5.04.96 細貝 唯莉(1) 新潟一高
5位 5.05.72 関原 梨乃(1) 新潟一高
6位 5.07.97 浅井 菜那(1) 新潟高
7位 5.08.21 古俣 和香(2) 新潟商高
8位 5.22.63 秋葉 心桜(1) 佐渡高
9位 5.28.58 渡辺 千陽(1) 新潟南高
10位 5.29.19 市橋 朋佳(1) 新潟高
11位 5.34.32 若月 梨乃(1) 万代高
12位 5.39.98 高橋 七香(2) 東京学館新潟高
13位 5.44.03 吉田 稀星(1) 新潟江南高
 DNS 浅沼 怜良(1) 村上桜ケ丘高
決勝
1位 4.33.06 マーガレット アロットエカラレ(1) 開志国際高
2位 4.40.42 橋本 和叶(1) 新潟明訓高
3位 4.43.68 寺木 みのり(2) 新潟明訓高
4位 4.55.79 安達 梨絢(2) 新潟明訓高
5位 4.56.47 細貝 唯莉(1) 新潟一高
6位 4.56.48 関原 梨乃(1) 新潟一高
7位 4.57.21 川野 歩莉(2) 新潟一高
8位 4.57.56 田部 夏希(2) 開志国際高
9位 5.09.24 浅井 菜那(1) 新潟高
10位 5.09.87 佐藤 埜愛瑠(1) 佐渡高
11位 5.10.13 古俣 和香(2) 新潟商高
12位 5.13.45 坂口 凛(2) 新潟高
13位 5.23.64 秋葉 心桜(1) 佐渡高
14位 5.32.64 野口 心晴(1) 佐渡高
 DNS 渡辺 千陽(1) 新潟南高
 DNS 秋野 知佳(2) 新潟中央高
決勝
1位 10.19.89 黒谷 望美(2) 新潟明訓高
2位 10.22.00 樋口 直央(2) 新潟一高
3位 10.24.21 石倉 心結(2) 新潟明訓高
4位 10.24.41 佐藤 菜々香(1) 新潟一高
5位 10.26.94 広沢 胡花(2) 新潟明訓高
6位 10.42.02 田部 夏希(2) 開志国際高
7位 10.44.30 高柳 陽菜(2) 新潟一高
8位 11.02.25 浅井 菜那(1) 新潟高
9位 11.13.57 佐藤 埜愛瑠(1) 佐渡高
10位 11.21.20 坂口 凛(2) 新潟高
11位 11.31.15 秋葉 心桜(1) 佐渡高
12位 11.53.02 熊倉 叶芽(2) 新潟江南高
13位 12.26.97 片岡 結菜(2) 新潟高
14位 12.51.24 渡辺 愛永(2) 新発田中央高
15位 13.03.68 東野 芽海(2) 佐渡高
予選 1組 (1.7)
1位 15.23 小林 結月(2) 新潟明訓高
2位 16.13 松田 果桜(1) 新潟商高
3位 17.21 長谷川 智央(1) 新津高
4位 17.82 小柳 優風(2) 新発田高
5位 18.41 大竹 凛音(2) 新発田中央高
6位 18.61 三浦 あい(1) 佐渡高
 DNS 今成 真菜(1) 日本文理高
予選 2組 (1.4)
1位 15.59 伊東 花(2) 日本文理高
2位 16.11 大谷 紗永(2) 新潟明訓高
3位 16.73 山田 帆夏(2) 新潟西高
4位 17.88 渡辺 蒼(2) 新潟高
5位 19.62 志田 みのり(2) 新潟一高
 DNS 松谷 朋歩(1) 新潟江南高
 DNS 宮沢 ゆい(1) 北越高
予選 3組 (1.7)
1位 15.20 土倉 彩(2) 新潟中央高
2位 15.23 岩橋 瑠南(2) 新潟商高
3位 16.65 木村 陽菜(2) 新潟明訓高
4位 17.13 丸山 珠里(1) 新潟西高
5位 17.81 浦山 雅妃(2) 万代高
6位 19.54 土田 あみ(1) 東京学館新潟高
7位 19.66 畑 歩花(1) 新潟江南高
決勝 (3.2)
1位 14.87 小林 結月(2) 新潟明訓高
2位 15.03 土倉 彩(2) 新潟中央高
3位 15.24 岩橋 瑠南(2) 新潟商高
4位 15.43 大谷 紗永(2) 新潟明訓高
5位 15.75 松田 果桜(1) 新潟商高
6位 16.48 木村 陽菜(2) 新潟明訓高
7位 16.62 山田 帆夏(2) 新潟西高
 DNS 伊東 花(2) 日本文理高
予選 1組
1位 70.75 大谷 紗永(2) 新潟明訓高
2位 72.51 成田 百花(1) 開志国際高
3位 72.95 渡辺 三姫(2) 新潟南高
4位 73.56 島田 彩乃(1) 新潟中央高
5位 76.17 山田 倖穂(2) 新潟高
6位 84.53 畑 歩花(1) 新潟江南高
 DSQ 松田 果桜(1) 新潟商高
予選 2組
1位 69.45 森山 夏歩(2) 新潟商高
2位 69.53 星野 良奈(2) 新発田中央高
3位 74.72 木村 陽菜(2) 新潟明訓高
4位 76.19 中村 美来(2) 新潟西高
5位 81.55 志田 みのり(2) 新潟一高
6位 82.06 土田 あみ(1) 東京学館新潟高
 DNS 遠藤 梨加(2) 新潟南高
予選 3組
1位 67.81 長谷川 璃佳(1) 新発田高
2位 69.57 小林 結月(2) 新潟明訓高
3位 72.43 岩橋 瑠南(2) 新潟商高
4位 82.46 大竹 凛音(2) 新発田中央高
 DNS 金子 心春(2) 新潟中央高
 DNS 伊東 花(2) 日本文理高
 DSQ 川本 愛理(1) 燕中等高
決勝
1位 67.05 小林 結月(2) 新潟明訓高
2位 67.08 長谷川 璃佳(1) 新発田高
3位 68.86 大谷 紗永(2) 新潟明訓高
4位 70.77 森山 夏歩(2) 新潟商高
5位 70.83 星野 良奈(2) 新発田中央高
6位 72.92 渡辺 三姫(2) 新潟南高
7位 77.75 成田 百花(1) 開志国際高
 DNS 岩橋 瑠南(2) 新潟商高
予選 1組
1位 48.56新潟明訓高
2位 49.16東京学館新潟高
3位 51.60新潟高
4位 51.71新潟市立高志中等高
5位 52.09新津高
6位 52.40新発田高
7位 53.25新潟西高
8位 55.11北越高
予選 2組
1位 49.12新潟商高
2位 50.48新潟中央高
3位 52.21新潟江南高
4位 52.93佐渡高
5位 52.94新潟一高
6位 53.02新潟南高
7位 53.57新発田中央高
8位 55.02開志国際高
 DNS日本文理高
決勝
1位 48.34新潟明訓高
2位 48.66新潟商高
3位 48.99東京学館新潟高
4位 50.41新潟中央高
5位 51.87新潟高
6位 51.97新潟江南高
7位 52.45新津高
8位 55.37新潟市立高志中等高
予選 1組
1位 4.12.74新潟明訓高
2位 4.21.10新潟高
3位 4.30.43佐渡高
4位 4.35.95新潟市立高志中等高
 DSQ新津高
 DNS東京学館新潟高
 DNS新発田中央高
予選 2組
1位 4.07.85新潟商高
2位 4.08.29新発田高
3位 4.11.37新潟中央高
4位 4.19.08新潟一高
5位 4.23.42日本文理高
6位 4.27.04新潟江南高
7位 4.37.29新潟西高
 DNS開志国際高
決勝
1位 4.02.67新潟明訓高
2位 4.04.06新発田高
3位 4.09.87新潟商高
4位 4.15.22新潟一高
5位 4.18.24新潟高
6位 4.19.70新潟中央高
 DNS新潟江南高
 DNS日本文理高
決勝
1位 1.55 大屋 那奈(2) 日本文理高
2位 1.50 樋口 心優(1) 日本文理高
3位 1.45 阿部 七海(1) 北越高
4位 1.45 阿部 莉璃奈(1) 新津高
5位 1.35 後藤 瑞歩(1) 新潟西高
6位 1.35 武者 恋奈(1) 新発田農高
7位 1.30 松原 梨奈(1) 新潟高
 NM 清水 夢真(1) 日本文理高
決勝
1位 2.50 長谷川 碧(1) 新潟高
2位 1.70 松原 梨奈(1) 新潟高
 NM 釜田 美久(2) 開志国際高
 NM 広瀬 結羽(1) 北越高
 DNS 松原 愛実(1) 開志国際高
決勝
1位 5.20 (3.0) 関 朋香(1) 開志国際高
2位 5.16 (2.4) 植木 明音(2) 新潟市立高志中等高
3位 5.06 (3.5) 曽原 楓(2) 巻高
4位 4.97 (2.8) 宮城 小花(1) 新潟南高
5位 4.85 (1.9) 三膳 りりあ(2) 東京学館新潟高
6位 4.78 (2.1) 角田 司(1) 新津高
7位 4.73 (1.8) 桐生 梨歩(2) 新発田高
8位 4.69 (3.1) 西川 さくら(1) 新潟中央高
9位 4.64 (1.8) 加藤 妃莉(1) 東京学館新潟高
10位 4.50 (1.5) 田宮 凛(2) 村上高
11位 4.48 (2.9) 近藤 優奈(1) 新発田高
12位 4.47 (2.2) 成田 百花(1) 開志国際高
13位 4.34 (1.9) 大久保 華香(1) 開志国際高
14位 4.24 (2.6) 島田 彩乃(1) 新潟中央高
15位 4.21 (2.2) 小林 栞那(1) 新潟一高
16位 3.88 (2.3) 江口 日那(1) 新潟明訓高
17位 3.52 (2.9) 松原 瑠成(1) 新潟中央高
 DNS 長谷川 美桜(2) 日本文理高
 DNS 今成 真菜(1) 日本文理高
 DNS 林 みおの(2) 新潟江南高
 DNS 貝津 桜胡(1) 新潟江南高
決勝
1位 10.62 (0.1) 三膳 りりあ(2) 東京学館新潟高
2位 10.54 (1.5) 長谷川 璃佳(1) 新発田高
3位 10.18 (0.3) 加藤 妃莉(1) 東京学館新潟高
4位 10.17 (0.1) 樋口 心優(1) 日本文理高
5位 9.99 (2.0) 大屋 那奈(2) 日本文理高
6位 9.79 (2.4) 田宮 凛(2) 村上高
7位 9.54 (1.5) 小林 栞那(1) 新潟一高
8位 9.43 (1.5) 関 朋香(1) 開志国際高
9位 8.88 (0.6) 丸山 小陽(1) 五泉高
 DNS 大久保 華香(1) 開志国際高
 DNS 林 みおの(2) 新潟江南高
決勝
1位 12.19 水藻 毬乃(2) 新潟明訓高
2位 11.43 土屋 友梨恵(2) 東京学館新潟高
3位 10.80 大滝 真絢(1) 開志国際高
4位 10.20 松田 万侑(2) 東京学館新潟高
5位 9.94 春日 愛々花(1) 開志国際高
6位 9.00 相馬 彩乃(2) 万代高
7位 8.61 星 陽香(2) 新発田高
8位 7.79 南部 朱里(2) 新潟高
9位 7.11 皆川 沙妃(1) 新潟明訓高
10位 6.33 近藤 亜美(2) 新潟市立高志中等高
 DNS 荒井 美海(1) 開志国際高
決勝
1位 28.46 山本 絆(1) 開志国際高
2位 27.11 相馬 彩乃(2) 万代高
3位 25.11 神保 奈々(2) 東京学館新潟高
4位 24.57 北野 理絵(1) 開志国際高
5位 24.35 小塚 梨恵(1) 新潟明訓高
6位 24.31 皆川 沙妃(1) 新潟明訓高
7位 21.83 南部 朱里(2) 新潟高
8位 20.57 山田 涼香(2) 新潟江南高
9位 18.54 山嵜 小椰(2) 新発田農高
10位 17.38 伊庭 瑠唯(1) 東京学館新潟高
11位 15.98 渡辺 結羽(2) 新発田商高
12位 14.87 石田 梨紗(2) 新発田農高
 DNS 平野 寧々(1) 開志国際高
決勝
1位 32.87 土屋 友梨恵(2) 東京学館新潟高
2位 27.50 渡部 愛生(1) 開志国際高
3位 27.43 塩田 もも(1) 新発田南高
4位 26.27 山貝 佳花(1) 新発田南高
5位 13.29 春日 愛々花(1) 開志国際高
 DNS 大滝 真絢(1) 開志国際高
決勝
1位 38.43 神保 奈々(2) 東京学館新潟高
2位 37.78 日達 美心(1) 開志国際高
3位 36.04 万徳 倖帆(1) 開志国際高
4位 31.25 星 陽香(2) 新発田高
5位 29.06 松田 万侑(2) 東京学館新潟高
6位 26.24 竹形 ありさ(2) 新潟西高
7位 25.35 岡本 紗耶(2) 新潟一高
8位 24.81 塩田 もも(1) 新発田南高
9位 24.73 阿部 栞奈(2) 加茂高
10位 23.80 小塚 梨恵(1) 新潟明訓高
11位 22.84 山貝 佳花(1) 新発田南高
12位 22.79 居城 果歩(2) 新発田中央高
13位 20.15 佐藤 結衣(1) 新発田農高
14位 19.05 山田 涼香(2) 新潟江南高
15位 18.69 渡辺 香里(2) 新潟一高
16位 18.53 伊庭 瑠唯(1) 東京学館新潟高
17位 15.81 竹内 日向子(1) 巻高
 DNS 平野 寧々(1) 開志国際高
 DNS 鈴木 桃菜(1) 新発田農高
決勝
1位 2877 安田 陽笑(1) 新潟一高
2位 2630 竹形 ありさ(2) 新潟西高
3位 2612 丸山 夏瑛(2) 新発田中央高
4位 2380 中野 まり(1) 開志国際高
5位 2106 沢上 史佳(1) 新潟一高
 NM 植木 明音(2) 新潟市立高志中等高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.50(1.6) 決勝 2組
        岩船 遥信(2) 新潟明訓高
2位 10.61(1.6) 決勝 2組
        岡田 丈(2) 開志国際高
2位 10.61(1.6) 決勝 2組
        石黒 敬浩(1) 東京学館新潟高
4位 10.63(2.3) 予選 4組
        栗林 航(2) 開志国際高
4位 10.63(2.3) 予選 3組
        岩船 遥信(2) 新潟明訓高
6位 10.64(2.1) 予選 9組
        岡田 丈(2) 開志国際高
7位 10.72(1.6) 決勝 2組
        長谷川 輝(2) 新発田南高
7位 10.72(2.8) 予選 8組
        長谷川 輝(2) 新発田南高
9位 10.73(2.3) 予選 5組
        石黒 敬浩(1) 東京学館新潟高
10位 10.74(1.6) 決勝 2組
        栗林 航(2) 開志国際高
11位 10.77(3.0) 予選 2組
        渡辺 慧(2) 新潟明訓高
12位 10.84(1.9) 予選 7組
        小杉 宗獅(2) 東京学館新潟高
13位 10.87(1.6) 決勝 2組
        渡辺 慧(2) 新潟明訓高
14位 10.90(1.6) 決勝 2組
        三浦 朋来(1) 東京学館新潟高
14位 10.90(2.5) 予選 6組
        三浦 朋来(1) 東京学館新潟高
16位 10.93(2.3) 予選 4組
        波田野 恭平(1) 五泉高
17位 10.94(1.6) 決勝 2組
        小杉 宗獅(2) 東京学館新潟高
18位 11.01(1.8) 決勝 1組
        波田野 恭平(1) 五泉高
19位 11.03(2.6) 予選 1組
        星山 海燕(1) 新潟明訓高
19位 11.03(1.8) 決勝 1組
        星山 海燕(1) 新潟明訓高
19位 11.03(2.1) 予選 10組
        小林 隆美(2) 新潟江南高
22位 11.08(2.5) 予選 6組
        三好 光(2) 新潟商高
23位 11.14(3.0) 予選 2組
        新田 琥太郎(2) 新潟江南高
24位 11.16(2.3) 予選 3組
        田村 海斗(2) 北越高
24位 11.16(1.8) 決勝 1組
        三好 光(2) 新潟商高
26位 11.17(1.8) 決勝 1組
        諸橋 リューク(2) 開志国際高
27位 11.19(2.3) 予選 5組
        諸橋 リューク(2) 開志国際高
27位 11.19(2.3) 予選 4組
        山本 晴琉(2) 日本文理高
29位 11.21(2.8) 予選 8組
        青木 一真(2) 新潟一高
30位 11.23(2.1) 予選 10組
        中野 樹(2) 新潟西高
31位 11.24(2.8) 予選 8組
        大原 冬磨(2) 新津高
32位 11.25(2.3) 予選 5組
        柳沢 奏汰(2) 新潟商高
33位 11.28(1.8) 決勝 1組
        新田 琥太郎(2) 新潟江南高
34位 11.29(2.1) 予選 9組
        長谷川 由樹(1) 村上高
34位 11.29(1.8) 決勝 1組
        山本 晴琉(2) 日本文理高
36位 11.31(2.5) 予選 6組
        石井 杏路(1) 新発田中央高
37位 11.33(2.1) 予選 9組
        斎藤 そら(2) 新潟商高
38位 11.36(2.6) 予選 1組
        滝沢 慶(1) 新潟東高
39位 11.37(2.6) 予選 1組
        駒形 健大(2) 五泉高
39位 11.37(2.5) 予選 6組
        西山 尽(2) 新潟南高
41位 11.43(2.8) 予選 8組
        清野 慎太郎(2) 新潟青陵高
42位 11.44(2.1) 予選 10組
        海津 秀音(1) 新発田中央高
43位 11.47(2.1) 予選 9組
        相木 響(1) 新発田南高
44位 11.50(2.3) 予選 4組
        新保 雄太(1) 新発田中央高
45位 11.51(1.9) 予選 7組
        河原 寛大(2) 佐渡高
46位 11.52(3.0) 予選 2組
        斎藤 瑞貴(1) 日本文理高
47位 11.59(2.3) 予選 4組
        村岡 夢叶(1) 新発田南高
47位 11.59(2.5) 予選 6組
        武田 颯瑚(2) 新潟工高
49位 11.62(2.3) 予選 3組
        五百川 来夢(1) 五泉高
50位 11.63(3.0) 予選 2組
        立村 星翔(1) 新潟東高
51位 11.64(2.3) 予選 5組
        橋本 也嵩(1) 巻高
52位 11.66(2.6) 予選 1組
        山口 海星(1) 加茂高
53位 11.70(2.8) 予選 8組
        川上 逞(1) 万代高
54位 11.71(2.3) 予選 3組
        平原 凰介(2) 加茂高
55位 11.77(2.5) 予選 6組
        高橋 力丸(2) 新発田高
55位 11.77(1.9) 予選 7組
        斎藤 慶士(1) 新潟青陵高
57位 11.79(2.3) 予選 5組
        高橋 伯門(2) 村上高
58位 11.82(2.8) 予選 8組
        真田 光里(1) 巻高
59位 11.89(3.0) 予選 2組
        鈴木 海友(2) 新潟西高
60位 11.93(2.3) 予選 4組
        久保田 陽太(1) 北越高
60位 11.93(2.5) 予選 6組
        山口 晴大(1) 新潟高
62位 11.96(2.1) 予選 9組
        木下 幸音(1) 羽茂高
63位 12.02(2.3) 予選 3組
        遠藤 海里(1) 新津高
64位 12.05(2.1) 予選 9組
        古寺 星生良(1) 万代高
65位 12.08(2.5) 予選 6組
        松井 結希(2) 新潟西高
66位 12.13(2.1) 予選 9組
        内田 崇仁(1) 新潟一高
67位 12.18(2.6) 予選 1組
        白井 泰誠(1) 羽茂高
68位 12.21(2.1) 予選 10組
        竹内 瞳真(1) 佐渡高
69位 12.28(2.3) 予選 3組
        八重沢 慧真(1) 新潟中央高
70位 12.35(2.3) 予選 5組
        中川 大夢(1) 羽茂高
71位 12.40(3.0) 予選 2組
        渋木 康生(1) 巻総合高
72位 12.47(2.1) 予選 10組
        唐津 友紳(1) 巻高
73位 12.49(2.1) 予選 10組
        茅原 櫂(1) 村松高
73位 12.49(2.8) 予選 8組
        相馬 瀬那(1) 新発田農高
75位 12.50(2.6) 予選 1組
        前田 彪光(2) 新発田商高
76位 12.56(2.3) 予選 5組
        島宗 莞爾(1) 新潟南高
77位 12.58(1.9) 予選 7組
        尾花 陽(1) 新潟工高
77位 12.58(2.8) 予選 8組
        大沢 海惺(1) 新発田商高
79位 12.70(2.3) 予選 4組
        長田 晄太(1) 新発田商高
80位 12.74(3.0) 予選 2組
        宮崎 航希(1) 佐渡高
81位 12.88(1.9) 予選 7組
        山田 己汰郎(1) 巻総合高
82位 12.97(2.3) 予選 4組
        磯辺 諒(2) 燕中等高
83位 13.00(2.1) 予選 9組
        坪谷 優音(1) 加茂農林高
84位 13.05(3.0) 予選 2組
        今井 惺大(2) 敬和学園高
85位 13.25(1.9) 予選 7組
        阿部 櫂志(2) 新潟南高
86位 13.36(2.3) 予選 3組
        上村 悠日(1) 村上中等高
87位 13.42(2.3) 予選 3組
        石黒 遼悟(2) 加茂農林高
88位 13.87(2.6) 予選 1組
        原 新太郎(1) 敬和学園高
89位 14.33(2.8) 予選 8組
        如沢 悠人(1) 巻総合高
90位 15.50(2.6) 予選 1組
        佐藤 陸(1) 新潟高
ランキング
1位 21.61(1.2) 決勝 2組
        岡田 丈(2) 開志国際高
2位 21.68(1.2) 決勝 2組
        栗林 航(2) 開志国際高
3位 21.91(1.3) 予選 9組
        小杉 宗獅(2) 東京学館新潟高
3位 21.91(1.2) 決勝 2組
        長谷川 輝(2) 新発田南高
5位 21.99(1.2) 決勝 2組
        遠藤 泰誠(2) 新潟明訓高
6位 22.04(0.8) 予選 6組
        岡田 丈(2) 開志国際高
7位 22.15(1.8) 予選 8組
        遠藤 泰誠(2) 新潟明訓高
8位 22.21(1.3) 予選 7組
        渡辺 蓮音(2) 新潟明訓高
9位 22.22(1.8) 予選 8組
        円山 倫生(1) 新潟高
10位 22.25(0.3) 予選 1組
        栗林 航(2) 開志国際高
11位 22.40(1.1) 予選 2組
        長谷川 輝(2) 新発田南高
12位 22.50(1.1) 予選 5組
        小林 隆美(2) 新潟江南高
13位 22.60(0.7) 決勝 1組
        長谷川 由樹(1) 村上高
14位 22.68(1.2) 決勝 2組
        小林 隆美(2) 新潟江南高
15位 22.74(0.7) 決勝 1組
        田村 海斗(2) 北越高
16位 22.75(0.7) 決勝 1組
        江見 幸大(1) 新潟一高
17位 22.77(1.1) 予選 5組
        田村 海斗(2) 北越高
18位 22.84(1.3) 予選 3組
        吉沢 宗汰(1) 新潟江南高
19位 22.87(0.8) 予選 6組
        長谷川 由樹(1) 村上高
20位 22.89(0.3) 予選 1組
        江見 幸大(1) 新潟一高
21位 22.90(0.7) 決勝 1組
        塩谷 友陽(1) 東京学館新潟高
22位 22.92(0.7) 決勝 1組
        吉沢 宗汰(1) 新潟江南高
23位 22.93(1.3) 予選 9組
        西山 尽(2) 新潟南高
24位 22.97(1.1) 予選 5組
        山本 晴琉(2) 日本文理高
25位 22.98(0.8) 予選 6組
        小池 冠永(1) 新発田中央高
26位 23.00(0.7) 決勝 1組
        西山 尽(2) 新潟南高
27位 23.02(0.4) 予選 4組
        塩谷 友陽(1) 東京学館新潟高
28位 23.04(1.8) 予選 8組
        大原 冬磨(2) 新津高
29位 23.07(0.4) 予選 4組
        柳沢 奏汰(2) 新潟商高
29位 23.07(1.8) 予選 8組
        石井 杏路(1) 新発田中央高
31位 23.17(0.4) 予選 4組
        駒形 健大(2) 五泉高
31位 23.17(0.7) 決勝 1組
        小池 冠永(1) 新発田中央高
33位 23.18(0.7) 決勝 1組
        山本 晴琉(2) 日本文理高
34位 23.21(1.3) 予選 9組
        魚野 楽斗(2) 新潟青陵高
35位 23.22(1.1) 予選 5組
        佐藤 大輝(1) 新潟青陵高
36位 23.30(0.3) 予選 1組
        斎藤 そら(2) 新潟商高
37位 23.32(1.3) 予選 7組
        佐藤 奏太(1) 新発田南高
38位 23.41(1.1) 予選 2組
        須藤 大揮(1) 新潟明訓高
39位 23.43(1.1) 予選 2組
        海津 秀音(1) 新発田中央高
40位 23.57(0.4) 予選 4組
        石沢 竜雅(1) 開志国際高
41位 23.61(1.3) 予選 7組
        平原 凰介(2) 加茂高
42位 23.71(0.8) 予選 6組
        大槻 洸太(2) 巻高
43位 23.72(1.1) 予選 2組
        桑野 颯士(1) 新潟商高
44位 23.75(1.1) 予選 2組
        中野 樹(2) 新潟西高
45位 23.93(1.3) 予選 3組
        斎藤 尋斗(2) 新発田南高
46位 23.95(1.3) 予選 7組
        高橋 伯門(2) 村上高
47位 23.97(1.3) 予選 3組
        大川 碧(1) 新潟東高
48位 24.04(1.3) 予選 3組
        河原 寛大(2) 佐渡高
49位 24.06(0.3) 予選 1組
        甲斐 匠(1) 新潟市立高志中等高
50位 24.25(1.3) 予選 9組
        樋口 向陽(1) 五泉高
51位 24.29(0.4) 予選 4組
        成田 賢士郎(1) 村上中等高
52位 24.50(1.1) 予選 2組
        五百川 来夢(1) 五泉高
53位 24.52(1.3) 予選 7組
        蕗谷 京佑(1) 新津高
54位 24.56(1.1) 予選 2組
        金田 歩夢(1) 佐渡高
54位 24.56(1.1) 予選 5組
        川上 逞(1) 万代高
56位 24.58(1.8) 予選 8組
        鈴木 琢磨(1) 佐渡中等高
57位 24.68(0.3) 予選 1組
        松田 陸(1) 村上高
58位 24.79(1.3) 予選 3組
        北村 優成(2) 新潟一高
59位 24.85(0.3) 予選 1組
        塚野 史昌(2) 新潟高
60位 24.86(0.3) 予選 1組
        久保田 陽太(1) 北越高
61位 24.90(0.8) 予選 6組
        八重沢 慧真(1) 新潟中央高
62位 25.23(0.3) 予選 1組
        本間 楓(1) 佐渡中等高
63位 25.28(1.1) 予選 5組
        木下 幸音(1) 羽茂高
64位 25.30(1.3) 予選 9組
        築井 裕人(1) 新潟高
65位 25.40(1.1) 予選 5組
        佐藤 拓空(2) 新潟工高
66位 25.51(1.3) 予選 7組
        内藤 健児(2) 巻高
67位 25.52(1.3) 予選 3組
        中川 大夢(1) 羽茂高
68位 25.73(1.1) 予選 2組
        佐藤 想(1) 新潟市立高志中等高
69位 25.78(1.1) 予選 5組
        前田 彪光(2) 新発田商高
70位 25.90(1.3) 予選 9組
        中山 遼希(2) 新発田高
71位 25.99(1.3) 予選 7組
        楫 遥平(1) 新潟一高
72位 26.08(1.1) 予選 2組
        相馬 瀬那(1) 新発田農高
73位 26.25(0.8) 予選 6組
        茅原 櫂(1) 村松高
74位 26.45(0.8) 予選 6組
        伊藤 聖(2) 新潟西高
75位 26.65(1.1) 予選 5組
        相場 湧斗(1) 燕中等高
76位 26.82(1.8) 予選 8組
        宮崎 航希(1) 佐渡高
77位 26.92(1.8) 予選 8組
        長田 晄太(1) 新発田商高
78位 27.03(0.4) 予選 4組
        田辺 尚志(2) 巻高
79位 27.10(1.3) 予選 7組
        大沢 海惺(1) 新発田商高
80位 28.17(0.8) 予選 6組
        端 優太(2) 新潟南高
ランキング
1位 50.25 予選 7組
        池田 晴飛(2) 新潟明訓高
2位 50.47 決勝 2組
        渡辺 蓮音(2) 新潟明訓高
3位 50.58 決勝 2組
        渡辺 莉亜寿(2) 日本文理高
4位 50.99 予選 5組
        渡辺 蓮音(2) 新潟明訓高
5位 51.59 決勝 2組
        佐藤 瑛太(2) 新潟商高
6位 51.64 予選 4組
        佐藤 瑛太(2) 新潟商高
7位 51.74 予選 1組
        若井 快晴(1) 開志国際高
8位 51.75 予選 6組
        江川 大(2) 開志国際高
9位 51.79 予選 2組
        渡辺 莉亜寿(2) 日本文理高
10位 51.94 決勝 2組
        江川 大(2) 開志国際高
11位 52.03 決勝 2組
        田代 成(2) 東京学館新潟高
12位 52.06 決勝 2組
        坪谷 皓生(2) 北越高
13位 52.08 予選 5組
        田代 成(2) 東京学館新潟高
14位 52.12 決勝 2組
        若井 快晴(1) 開志国際高
15位 52.26 予選 7組
        坪谷 皓生(2) 北越高
16位 52.29 予選 6組
        中島 輝一(1) 新潟工高
16位 52.29 予選 3組
        斎藤 海晴(2) 東京学館新潟高
18位 52.34 決勝 1組
        斎藤 海晴(2) 東京学館新潟高
19位 52.60 予選 1組
        小林 圭輔(2) 新潟南高
20位 52.62 予選 7組
        斎藤 陸(2) 佐渡高
21位 52.68 決勝 1組
        海沼 優斗(2) 新潟商高
22位 52.87 予選 3組
        広川 楓馬(2) 新潟市立高志中等高
23位 52.93 予選 2組
        海沼 優斗(2) 新潟商高
24位 53.10 予選 4組
        武井 聖来(1) 新潟明訓高
25位 53.33 決勝 1組
        武井 聖来(1) 新潟明訓高
26位 53.44 予選 1組
        金田 歩夢(1) 佐渡高
27位 53.49 予選 3組
        東海林 大夢(2) 開志国際高
28位 53.62 決勝 1組
        小林 圭輔(2) 新潟南高
29位 53.66 予選 5組
        小池 冠永(1) 新発田中央高
30位 53.70 予選 4組
        甲斐 匠(1) 新潟市立高志中等高
31位 53.90 予選 6組
        成田 賢士郎(1) 村上中等高
32位 53.95 予選 2組
        大戸 陽生(1) 新発田高
33位 53.97 予選 6組
        古俣 由人(2) 東京学館新潟高
34位 54.16 予選 4組
        村上 伍志(1) 巻高
35位 54.42 予選 4組
        斎藤 祐哉(2) 日本文理高
36位 54.44 予選 2組
        岡崎 翔流(2) 佐渡高
37位 54.60 予選 3組
        大槻 洸太(2) 巻高
38位 54.65 予選 2組
        高橋 連(1) 新発田南高
39位 54.71 予選 6組
        松井 滉樹(1) 新発田南高
40位 54.96 予選 7組
        樋口 向陽(1) 五泉高
41位 55.00 予選 1組
        貞広 直輝(1) 日本文理高
42位 55.20 予選 1組
        藤井 楓(2) 巻高
43位 55.26 予選 5組
        石井 良磨(2) 新発田高
44位 55.31 予選 5組
        伊藤 竜士(1) 新潟東高
45位 55.36 予選 1組
        小湊 寛矢(2) 新潟西高
46位 55.43 予選 3組
        端 優太(2) 新潟南高
47位 56.19 予選 5組
        土田 敬吾(2) 新潟工高
48位 56.39 予選 2組
        大平 息吹(2) 新潟江南高
49位 56.42 予選 2組
        蕗谷 京佑(1) 新津高
50位 56.43 予選 3組
        関谷 天空(1) 新潟青陵高
51位 56.56 予選 2組
        山崎 架維(1) 新潟一高
52位 56.73 予選 7組
        斎藤 快琉(2) 新発田南高
53位 57.11 予選 5組
        野崎 伊吹(1) 新津工高
54位 57.42 予選 4組
        松田 智礼(1) 新発田中央高
55位 57.86 予選 6組
        天野 皓貴(2) 新発田高
56位 58.05 予選 7組
        森 颯太(2) 新潟高
57位 58.41 予選 6組
        佐藤 想(1) 新潟市立高志中等高
58位 58.44 予選 7組
        松野 颯太(2) 新発田中央高
59位 58.73 予選 4組
        川口 将伍(1) 新潟西高
60位 58.89 予選 6組
        桶屋 良謙(1) 新津高
61位 59.03 予選 4組
        近藤 正太郎(1) 新津高
62位 59.31 予選 5組
        松田 陸(1) 村上高
63位 59.81 予選 3組
        相場 湧斗(1) 燕中等高
64位 62.93 予選 3組
        伊藤 望亜(1) 新潟西高
65位 63.44 予選 1組
        田村 紫温(2) 五泉高
66位 66.18 予選 6組
        吉田 充希(1) 新潟青陵高
ランキング
1位 1.58.73 決勝 2組
        山田 琉(2) 佐渡中等高
2位 1.59.12 予選 4組
        山田 琉(2) 佐渡中等高
3位 2.00.50 決勝 2組
        船越 大輔(2) 新潟高
4位 2.00.64 決勝 2組
        坪谷 皓生(2) 北越高
5位 2.00.71 決勝 2組
        富沢 永太(2) 開志国際高
6位 2.01.02 予選 8組
        富沢 永太(2) 開志国際高
7位 2.02.01 予選 5組
        船越 大輔(2) 新潟高
8位 2.02.48 決勝 2組
        尾坂 郁翔(2) 日本文理高
9位 2.03.02 予選 1組
        尾坂 郁翔(2) 日本文理高
10位 2.03.37 予選 6組
        坪谷 皓生(2) 北越高
11位 2.03.48 予選 7組
        鈴木 紅我(1) 日本文理高
12位 2.03.57 予選 2組
        内山 麟太朗(2) 新潟高
13位 2.03.74 決勝 2組
        内山 麟太朗(2) 新潟高
14位 2.03.78 予選 7組
        高野 莉空(1) 開志国際高
15位 2.03.80 予選 7組
        小西 仁(1) 佐渡高
16位 2.03.82 決勝 2組
        鈴木 紅我(1) 日本文理高
17位 2.03.88 予選 3組
        坂井 雅喜(1) 新発田高
18位 2.04.70 予選 5組
        平賀 琉斗(1) 日本文理高
19位 2.04.99 決勝 1組
        坂井 雅喜(1) 新発田高
20位 2.05.08 予選 1組
        中村 透也(1) 新発田高
21位 2.05.52 決勝 1組
        中村 透也(1) 新発田高
22位 2.05.60 決勝 1組
        平賀 琉斗(1) 日本文理高
23位 2.05.75 予選 5組
        石崎 友太朗(1) 新潟中央高
24位 2.06.04 予選 4組
        藤井 楓(2) 巻高
25位 2.06.17 予選 6組
        渡辺 悠翔(2) 新潟商高
26位 2.06.22 予選 4組
        田中 燦匡(1) 北越高
27位 2.06.23 予選 1組
        山田 翔大(2) 佐渡高
28位 2.06.45 予選 5組
        大沢 瞬(2) 東京学館新潟高
29位 2.06.51 予選 2組
        酒井 爽司郎(1) 新発田高
30位 2.06.53 予選 3組
        谷沢 秀平(2) 新潟工高
31位 2.06.80 決勝 1組
        田中 燦匡(1) 北越高
32位 2.06.99 決勝 1組
        小西 仁(1) 佐渡高
33位 2.07.03 予選 8組
        池野 誠(2) 東京学館新潟高
34位 2.07.15 決勝 1組
        石崎 友太朗(1) 新潟中央高
35位 2.07.67 予選 7組
        小林 青陽(2) 新潟南高
36位 2.07.76 予選 8組
        高橋 叶翔(2) 新潟工高
37位 2.07.79 予選 7組
        小林 侑生(2) 新潟高
38位 2.07.94 予選 1組
        柳 拓実(1) 開志国際高
39位 2.08.40 予選 3組
        渡辺 悠樹(1) 新潟西高
40位 2.08.49 決勝 1組
        渡辺 悠翔(2) 新潟商高
41位 2.08.65 予選 5組
        高杉 珠吏(1) 巻高
42位 2.08.67 予選 6組
        土田 敬吾(2) 新潟工高
43位 2.08.79 予選 4組
        川原 杏太郎(2) 村上高
44位 2.09.21 予選 2組
        阿部 日向大(2) 北越高
45位 2.09.50 予選 6組
        小岩 圭(1) 巻高
46位 2.09.90 決勝 2組
        高野 莉空(1) 開志国際高
47位 2.10.08 予選 6組
        野崎 伊吹(1) 新津工高
48位 2.10.51 予選 8組
        中川 秀(1) 佐渡高
49位 2.12.07 予選 6組
        古俣 翼(2) 新潟江南高
50位 2.12.73 予選 3組
        矢部 巧(1) 新潟一高
51位 2.13.40 予選 2組
        岡田 友希(2) 新発田農高
52位 2.13.69 予選 8組
        川口 将伍(1) 新潟西高
53位 2.13.77 予選 2組
        大沢 翔(2) 新潟青陵高
54位 2.13.83 予選 5組
        石川 獅恩(2) 新潟明訓高
55位 2.14.74 予選 1組
        奥田 陽太(2) 新潟西高
56位 2.15.75 決勝 1組
        藤井 楓(2) 巻高
57位 2.16.82 予選 3組
        織田 翔真(1) 佐渡中等高
58位 2.17.34 予選 8組
        岡村 潤(2) 新潟南高
59位 2.18.42 予選 7組
        杉崎 大芽(1) 新津高
60位 2.20.08 予選 2組
        阿部 由雅(1) 新津高
61位 2.22.18 予選 3組
        永井 琉聖(1) 新潟東高
62位 2.23.56 予選 1組
        武田 裕己(1) 新潟青陵高
63位 2.24.91 予選 5組
        内山 蒼太(1) 五泉高
64位 2.25.89 予選 7組
        鈴木 歩叶(1) 新潟東高
65位 2.28.18 予選 4組
        石川 響生(2) 新潟一高
66位 2.28.90 予選 1組
        桶屋 良謙(1) 新津高
67位 2.30.99 予選 3組
        土谷 耀生(1) 新発田商高
68位 2.31.13 予選 1組
        三上 晏司(1) 新潟江南高
69位 2.31.74 予選 8組
        小田 瑞稀(1) 豊栄高
70位 2.34.58 予選 5組
        吉野 友也(1) 阿賀黎明高
71位 2.46.52 予選 7組
        相馬 薫(1) 万代高
ランキング
1位 4.11.63 決勝
        張戸 大雅(2) 開志国際高
2位 4.12.64 決勝
        山田 琉(2) 佐渡中等高
3位 4.13.92 予選 2組
        内山 麟太朗(2) 新潟高
4位 4.14.05 決勝
        山岸 朝柊(1) 日本文理高
5位 4.14.28 予選 2組
        山岸 朝柊(1) 日本文理高
6位 4.14.30 予選 2組
        柳田 光(2) 新潟一高
7位 4.14.39 予選 2組
        鈴木 陽登(2) 村上桜ケ丘高
8位 4.14.82 予選 2組
        桑原 大地(1) 開志国際高
9位 4.14.98 決勝
        柳田 光(2) 新潟一高
10位 4.15.34 予選 1組
        張戸 大雅(2) 開志国際高
11位 4.15.53 予選 1組
        船越 大輔(2) 新潟高
12位 4.15.89 決勝
        船越 大輔(2) 新潟高
13位 4.16.22 予選 1組
        阿部 由跳(2) 村上桜ケ丘高
14位 4.16.79 決勝
        坂井 雅喜(1) 新発田高
15位 4.16.94 予選 1組
        小西 仁(1) 佐渡高
16位 4.18.12 決勝
        内山 麟太朗(2) 新潟高
17位 4.18.52 決勝
        桑原 大地(1) 開志国際高
18位 4.18.55 予選 3組
        坂井 雅喜(1) 新発田高
19位 4.19.34 予選 2組
        中村 透也(1) 新発田高
20位 4.20.20 決勝
        鈴木 陽登(2) 村上桜ケ丘高
21位 4.21.17 決勝
        小西 仁(1) 佐渡高
22位 4.21.68 予選 3組
        吉田 優也(2) 新潟高
23位 4.22.40 決勝
        柳 琉生(1) 日本文理高
24位 4.24.08 予選 3組
        柳 琉生(1) 日本文理高
25位 4.24.93 予選 2組
        江部 燿加主(2) 北越高
26位 4.25.28 予選 3組
        相馬 日向大(2) 村上桜ケ丘高
27位 4.25.56 決勝
        張戸 怜史(1) 開志国際高
28位 4.25.58 予選 2組
        荻谷 泰成(2) 佐渡中等高
29位 4.26.70 予選 2組
        渡辺 悠翔(2) 新潟商高
30位 4.26.72 予選 1組
        矢田 夏輝(2) 北越高
31位 4.27.06 予選 3組
        長井 蒼月(2) 北越高
32位 4.27.14 予選 4組
        郷 虎暖(2) 日本文理高
33位 4.27.60 予選 4組
        山田 琉(2) 佐渡中等高
34位 4.27.87 予選 3組
        矢部 巧(1) 新潟一高
35位 4.27.89 予選 4組
        張戸 怜史(1) 開志国際高
36位 4.28.55 予選 4組
        高橋 叶翔(2) 新潟工高
37位 4.28.66 予選 2組
        石崎 友太朗(1) 新潟中央高
38位 4.31.82 決勝
        阿部 由跳(2) 村上桜ケ丘高
39位 4.32.25 予選 4組
        高杉 珠吏(1) 巻高
40位 4.32.45 予選 3組
        谷沢 秀平(2) 新潟工高
41位 4.32.70 予選 1組
        小岩 圭(1) 巻高
42位 4.32.87 予選 4組
        中川 秀(1) 佐渡高
43位 4.32.92 予選 4組
        中村 拓夢(2) 新潟南高
44位 4.34.16 予選 4組
        古俣 翼(2) 新潟江南高
45位 4.34.54 予選 4組
        市村 晃大(1) 新津高
46位 4.35.15 予選 3組
        仲村 拓真(2) 佐渡総合高
47位 4.35.84 予選 4組
        吉田 喜逸(1) 新潟明訓高
48位 4.36.08 予選 1組
        渡辺 悠樹(1) 新潟西高
49位 4.36.51 予選 1組
        片桐 正嗣(2) 新潟南高
50位 4.38.54 予選 2組
        風間 陽太(2) 佐渡高
51位 4.38.57 予選 4組
        橋下 秀星(1) 新潟西高
52位 4.40.75 予選 1組
        織田 翔真(1) 佐渡中等高
53位 4.41.19 予選 1組
        水品 龍樹(2) 新津工高
54位 4.42.85 予選 2組
        井上 航成(2) 村上高
55位 4.43.92 予選 2組
        中山 睦翔(1) 新潟工高
56位 4.45.06 予選 1組
        山崎 永琉(1) 新津高
57位 4.45.39 予選 2組
        星野 奏人(1) 加茂高
58位 4.45.75 予選 1組
        野本 快斗(2) 新発田高
59位 4.46.52 予選 2組
        小島 寛太(2) 新潟西高
60位 4.47.95 予選 4組
        重川 隆太(1) 新潟一高
61位 4.48.17 予選 1組
        吉田 祥太(1) 新発田南高
62位 4.48.18 予選 3組
        川原 杏太郎(2) 村上高
63位 4.48.24 予選 4組
        丸山 翔(1) 加茂農林高
64位 4.50.09 予選 2組
        桜井 隆輝(1) 新津高
65位 4.50.35 予選 3組
        中川 悠矢(1) 新潟江南高
66位 4.51.12 予選 3組
        松村 柊哉(2) 新潟南高
67位 4.51.97 予選 2組
        五十嵐 大(2) 加茂農林高
68位 4.52.52 予選 3組
        永野 凌羽(2) 巻高
69位 4.55.84 予選 4組
        永井 琉聖(1) 新潟東高
70位 5.06.68 予選 1組
        富山 瑛冬(1) 巻総合高
71位 5.07.39 予選 4組
        小川 京摩(2) 加茂高
72位 5.07.50 予選 4組
        小田 瑞稀(1) 豊栄高
73位 5.09.88 予選 1組
        大島 陸(1) 新潟江南高
74位 5.10.11 予選 1組
        大坂 莉玖(1) 新潟商高
75位 5.13.67 予選 3組
        武田 裕己(1) 新潟青陵高
76位 5.20.83 予選 1組
        村木 頌太郎(1) 東京学館新潟高
77位 5.21.96 予選 2組
        渡辺 羚祈(1) 新津工高
78位 5.24.68 予選 1組
        吉野 友也(1) 阿賀黎明高
79位 5.26.34 予選 3組
        長谷川 裕真(1) 加茂農林高
80位 5.32.32 予選 3組
        戸田 遥希(1) 東京学館新潟高
ランキング
1位 14.56.81 決勝 2組
        ジャクソン マイナワンディア(1) 開志国際高
2位 15.17.92 決勝 2組
        山口 千皓(2) 開志国際高
3位 15.27.99 決勝 2組
        丸山 翔(2) 日本文理高
4位 15.28.85 決勝 2組
        桃井 檀(2) 佐渡高
5位 15.45.64 決勝 2組
        砂塚 新汰(2) 日本文理高
6位 15.57.82 決勝 2組
        柳田 光(2) 新潟一高
7位 16.12.26 決勝 2組
        鈴木 陽登(2) 村上桜ケ丘高
8位 16.13.66 決勝 2組
        仲川 雄飛(1) 佐渡中等高
9位 16.26.48 決勝 2組
        阿部 由跳(2) 村上桜ケ丘高
10位 16.35.84 決勝 2組
        吉田 恵(1) 日本文理高
11位 16.40.62 決勝 1組
        佐藤 大起(1) 佐渡高
12位 16.43.70 決勝 1組
        田島 駿(2) 村上桜ケ丘高
13位 16.44.15 決勝 2組
        本保 元樹(1) 新潟商高
14位 16.45.07 決勝 1組
        荻谷 泰成(2) 佐渡中等高
15位 16.47.45 決勝 2組
        長井 蒼月(2) 北越高
16位 16.50.65 決勝 1組
        仲村 拓真(2) 佐渡総合高
17位 16.50.69 決勝 2組
        小林 蒼空(2) 新潟南高
18位 16.57.06 決勝 2組
        生野 太一(2) 新潟一高
19位 16.57.35 決勝 2組
        帆苅 圭哉(1) 新潟江南高
20位 16.58.46 決勝 1組
        坂下 陽(1) 佐渡高
21位 16.59.32 決勝 1組
        大田 晟(2) 新潟江南高
22位 17.00.35 決勝 1組
        吉田 喜逸(1) 新潟明訓高
23位 17.01.83 決勝 2組
        松原 瑞樹(2) 新潟南高
24位 17.02.26 決勝 2組
        中村 拓夢(2) 新潟南高
25位 17.07.63 決勝 1組
        岩崎 大翔(1) 北越高
26位 17.22.70 決勝 1組
        甲斐 康希(2) 佐渡中等高
27位 17.56.31 決勝 1組
        水品 龍樹(2) 新津工高
28位 18.05.18 決勝 1組
        井上 航成(2) 村上高
29位 18.19.40 決勝 2組
        小林 煌梨(2) 新潟商高
30位 18.20.48 決勝 1組
        丸山 翔(1) 加茂農林高
31位 18.22.87 決勝 1組
        市村 晃大(1) 新津高
32位 18.50.58 決勝 1組
        斎藤 裕貴(1) 新津高
33位 18.53.84 決勝 1組
        西巻 康平(2) 新潟一高
34位 19.06.95 決勝 1組
        中山 睦翔(1) 新潟工高
35位 19.56.88 決勝 1組
        渡部 柊太(1) 新津高
ランキング
1位 14.64(2.6) 決勝
        田村 太樹(2) 開志国際高
2位 14.89(0.3) 予選 1組
        田村 太樹(2) 開志国際高
3位 15.25(2.6) 決勝
        飯島 千敬(2) 新潟高
4位 15.28(2.6) 決勝
        高橋 瑛大(2) 新発田高
5位 15.50(1.6) 予選 2組
        高橋 瑛大(2) 新発田高
6位 15.55(2.6) 決勝
        野沢 寿樹(2) 新潟商高
7位 15.56(0.4) 予選 3組
        野沢 寿樹(2) 新潟商高
8位 15.64(2.6) 決勝
        諸橋 リューク(2) 開志国際高
9位 15.88(2.6) 決勝
        土井 陽斗(1) 東京学館新潟高
10位 15.95(0.4) 予選 3組
        飯島 千敬(2) 新潟高
11位 16.01(1.6) 予選 2組
        鈴木 育弥(2) 新潟西高
12位 16.07(2.6) 決勝
        島津 一世(2) 新発田中央高
13位 16.12(1.6) 予選 2組
        諸橋 リューク(2) 開志国際高
14位 16.26(0.3) 予選 1組
        土井 陽斗(1) 東京学館新潟高
15位 16.32(2.6) 決勝
        鈴木 育弥(2) 新潟西高
16位 16.59(0.3) 予選 1組
        島津 一世(2) 新発田中央高
17位 16.63(1.6) 予選 2組
        堤 賢人(1) 新潟高
18位 16.65(1.6) 予選 2組
        小林 優汰(2) 東京学館新潟高
19位 17.10(0.4) 予選 3組
        太田 圭汰(1) 日本文理高
20位 17.20(0.4) 予選 3組
        鈴木 開大(1) 東京学館新潟高
21位 17.50(0.3) 予選 1組
        武田 颯瑚(2) 新潟工高
22位 18.40(0.4) 予選 3組
        石山 拓弥(1) 新発田高
23位 18.44(0.4) 予選 3組
        小池 隼人(1) 新潟東高
24位 18.50(0.3) 予選 1組
        柴山 竣(1) 新潟市立高志中等高
25位 18.68(1.6) 予選 2組
        渋谷 悠斗(1) 新潟商高
26位 18.74(1.6) 予選 2組
        田村 建樹(1) 新潟南高
27位 18.92(0.3) 予選 1組
        本間 楓(1) 佐渡中等高
28位 19.94(1.6) 予選 2組
        渋谷 幸寛(2) 五泉高
29位 19.97(0.4) 予選 3組
        山崎 拓(1) 新潟西高
ランキング
1位 55.17 決勝
        高橋 瑛大(2) 新発田高
2位 56.85 決勝
        田村 太樹(2) 開志国際高
3位 56.96 予選 4組
        田村 太樹(2) 開志国際高
4位 57.30 決勝
        野沢 寿樹(2) 新潟商高
5位 57.41 決勝
        中島 輝一(1) 新潟工高
6位 57.97 予選 3組
        野沢 寿樹(2) 新潟商高
7位 57.98 予選 2組
        高橋 瑛大(2) 新発田高
8位 58.08 予選 3組
        東海林 大夢(2) 開志国際高
9位 58.32 予選 1組
        魚野 楽斗(2) 新潟青陵高
10位 58.52 予選 2組
        中島 輝一(1) 新潟工高
11位 59.06 決勝
        東海林 大夢(2) 開志国際高
12位 59.62 予選 4組
        堤 賢人(1) 新潟高
13位 59.80 決勝
        堤 賢人(1) 新潟高
14位 59.86 予選 4組
        堤 将星(2) 東京学館新潟高
15位 60.35 予選 3組
        横山 絢士(2) 新潟高
16位 61.21 予選 1組
        鈴木 開大(1) 東京学館新潟高
17位 61.68 決勝
        魚野 楽斗(2) 新潟青陵高
18位 61.98 決勝
        堤 将星(2) 東京学館新潟高
19位 62.45 予選 1組
        大戸 陽生(1) 新発田高
20位 62.83 予選 2組
        広川 楓馬(2) 新潟市立高志中等高
21位 63.01 予選 1組
        渋谷 悠斗(1) 新潟商高
22位 63.31 予選 3組
        島津 一世(2) 新発田中央高
23位 64.85 予選 3組
        石山 拓弥(1) 新発田高
24位 65.19 予選 2組
        市川 蓮(2) 佐渡高
25位 65.61 予選 2組
        土井 陽斗(1) 東京学館新潟高
26位 66.00 予選 3組
        渡部 宇宙(1) 新津高
27位 66.24 予選 2組
        太田 圭汰(1) 日本文理高
28位 66.29 予選 3組
        山崎 拓(1) 新潟西高
29位 66.80 予選 1組
        柴山 竣(1) 新潟市立高志中等高
30位 67.93 予選 2組
        藤山 哲平(1) 新津高
31位 68.26 予選 4組
        渋谷 幸寛(2) 五泉高
32位 68.98 予選 1組
        鈴木 諒雅(1) 佐渡高
ランキング
1位 9.55.63 決勝 1組
        富井 大(2) 開志国際高
2位 10.09.65 決勝 1組
        仲川 雄飛(1) 佐渡中等高
3位 10.16.46 決勝 2組
        本保 元樹(1) 新潟商高
4位 10.17.05 決勝 2組
        吉田 優也(2) 新潟高
5位 10.27.67 決勝 1組
        松原 瑞樹(2) 新潟南高
6位 10.29.26 決勝 2組
        鈴木 珠愛(2) 開志国際高
7位 10.30.23 決勝 1組
        笹崎 郁人(1) 日本文理高
8位 10.33.78 決勝 1組
        中野 琥太朗(1) 開志国際高
9位 10.37.49 決勝 1組
        帆苅 圭哉(1) 新潟江南高
10位 10.41.37 決勝 2組
        桐生 慎也(2) 村上高
11位 10.42.90 決勝 2組
        甲斐 康希(2) 佐渡中等高
12位 10.43.79 決勝 2組
        小林 蒼空(2) 新潟南高
13位 10.49.64 決勝 2組
        大田 晟(2) 新潟江南高
14位 10.49.86 決勝 2組
        滝井 健太(2) 新潟一高
15位 10.52.58 決勝 2組
        坂井 知也(2) 佐渡高
16位 11.01.67 決勝 2組
        渡辺 颯(2) 五泉高
17位 11.04.56 決勝 1組
        星野 好誠(1) 日本文理高
18位 11.23.54 決勝 1組
        二宮 優太(1) 北越高
19位 11.38.64 決勝 1組
        野本 快斗(2) 新発田高
20位 11.40.44 決勝 2組
        杉崎 大芽(1) 新津高
21位 11.41.59 決勝 1組
        安藤 僚希(1) 佐渡高
22位 11.43.26 決勝 1組
        帆刈 月斗(1) 北越高
23位 12.37.78 決勝 2組
        田中 理希(1) 佐渡中等高
24位 12.55.23 決勝 1組
        内山 蒼太(1) 五泉高
ランキング
1位 26.14.76 決勝
        増井 駿介(2) 開志国際高
2位 32.12.75 決勝
        大平 優真(1) 日本文理高
3位 34.54.03 決勝
        山岸 颯太(2) 開志国際高
4位 35.19.99 決勝
        五十嵐 杜和(1) 日本文理高
5位 36.27.75 決勝
        岩田 大輝(2) 新潟西高
ランキング
1位 40.57 決勝
       新潟明訓高
2位 41.38 予選 3組
       新潟明訓高
3位 41.77 決勝
       開志国際高
4位 41.78 予選 1組
       東京学館新潟高
5位 41.82 決勝
       東京学館新潟高
6位 42.15 予選 2組
       開志国際高
7位 42.99 決勝
       新潟江南高
8位 43.05 予選 1組
       新潟江南高
9位 43.17 予選 3組
       新発田南高
10位 43.35 決勝
       新潟商高
11位 43.44 決勝
       新潟南高
12位 43.52 予選 2組
       新潟南高
13位 43.57 予選 3組
       新潟商高
14位 43.69 予選 1組
       新発田中央高
15位 43.94 予選 2組
       五泉高
16位 44.01 決勝
       新発田中央高
17位 44.09 予選 3組
       日本文理高
18位 44.14 予選 1組
       新潟青陵高
19位 44.57 予選 2組
       新潟一高
20位 44.87 予選 2組
       佐渡高
21位 45.29 予選 2組
       巻高
22位 45.54 予選 1組
       新発田高
23位 45.61 予選 2組
       村上高
24位 45.65 予選 3組
       新潟高
25位 47.19 予選 2組
       新潟市立高志中等高
26位 47.60 予選 3組
       羽茂高
ランキング
1位 3.22.34 決勝
       開志国際高
2位 3.23.71 予選 1組
       新潟明訓高
3位 3.24.08 決勝
       新潟商高
4位 3.24.95 予選 2組
       開志国際高
5位 3.25.83 予選 3組
       新潟南高
6位 3.26.32 決勝
       日本文理高
7位 3.26.51 予選 3組
       新潟商高
8位 3.27.54 決勝
       新潟南高
9位 3.27.90 予選 3組
       東京学館新潟高
10位 3.28.24 予選 3組
       日本文理高
11位 3.28.94 決勝
       東京学館新潟高
12位 3.30.71 決勝
       北越高
13位 3.31.53 予選 1組
       北越高
14位 3.32.60 予選 2組
       新発田高
15位 3.33.98 決勝
       新発田高
16位 3.34.16 予選 2組
       新発田中央高
17位 3.35.33 予選 3組
       新潟江南高
18位 3.35.92 予選 2組
       佐渡高
19位 3.36.39 予選 1組
       新潟高
20位 3.36.95 予選 1組
       新発田南高
21位 3.38.26 予選 3組
       新潟市立高志中等高
22位 3.38.35 予選 2組
       巻高
23位 3.40.81 予選 3組
       新潟西高
24位 3.42.90 予選 2組
       新津高
25位 3.43.39 予選 1組
       新潟一高
26位 3.50.62 予選 2組
       五泉高
27位 3.51.00 予選 1組
       新潟東高
ランキング
1位 1.96 決勝
        阿部 煌太(2) 新発田中央高
2位 1.93 決勝
        土井 佑日(2) 新潟南高
2位 1.93 決勝
        斎藤 陸(2) 佐渡高
4位 1.90 決勝
        関崎 至流(1) 日本文理高
5位 1.80 決勝
        藤山 哲平(1) 新津高
6位 1.75 決勝
        村上 光希(1) 佐渡総合高
6位 1.75 決勝
        伊藤 宥心(1) 新潟一高
8位 1.70 決勝
        竹内 瞳真(1) 佐渡高
8位 1.70 決勝
        渡辺 煌士(2) 新発田中央高
8位 1.70 決勝
        野内 優太郎(1) 日本文理高
ランキング
1位 4.70 決勝
        山内 裕太(2) 開志国際高
2位 4.00 決勝
        大矢 歩夢(1) 新潟一高
3位 3.20 決勝
        小田 結斗(1) 新潟東高
ランキング
1位 6.89(1.2) 決勝 1組
        三好 光(2) 新潟商高
2位 6.68(2.4) 決勝 1組
        曽我 昊生(2) 新潟明訓高
3位 6.50(1.4) 決勝 1組
        須貝 優斗(1) 新潟明訓高
4位 6.49(0.5) 決勝 1組
        横山 太郎(2) 新潟南高
5位 6.31(1.5) 決勝 1組
        百武 翔(1) 開志国際高
6位 6.22(1.2) 決勝 1組
        田中 晴人(1) 新潟南高
7位 6.19(0.9) 決勝 1組
        斎藤 良河(1) 日本文理高
8位 6.18(0.8) 決勝 1組
        立村 星翔(1) 新潟東高
9位 6.09(1.2) 決勝 1組
        古寺 星生良(1) 万代高
10位 5.76(1.2) 決勝 2組
        遠藤 海里(1) 新津高
11位 5.71(1.5) 決勝 1組
        青木 真柊(2) 新津高
12位 5.67(1.7) 決勝 1組
        貝瀬 俊太郎(1) 新発田中央高
13位 5.66(1.5) 決勝 1組
        斎藤 希心(2) 新潟一高
14位 5.64(1.0) 決勝 1組
        福島 栄(2) 新潟高
15位 5.59(0.7) 決勝 1組
        鈴木 琢磨(1) 佐渡中等高
16位 5.58(1.2) 決勝 1組
        木村 和真(1) 村上高
17位 5.49(1.4) 決勝 1組
        佐藤 滉(2) 新潟工高
18位 5.43(1.3) 決勝 2組
        佐々木 由樹(2) 新潟商高
19位 5.41(1.2) 決勝 2組
        飯沼 将弥(1) 村上桜ケ丘高
20位 5.40(1.5) 決勝 1組
        高橋 力丸(2) 新発田高
21位 5.36(0.8) 決勝 2組
        中村 優作(2) 村上桜ケ丘高
22位 5.35(1.5) 決勝 2組
        若月 大知(1) 新発田商高
23位 5.29(0.4) 決勝 2組
        佐藤 拓空(2) 新潟工高
ランキング
1位 13.34(0.6) 決勝
        山内 裕太(2) 開志国際高
2位 12.97(1.1) 決勝
        関崎 至流(1) 日本文理高
3位 12.44(1.2) 決勝
        渡辺 煌士(2) 新発田中央高
4位 12.23(0.8) 決勝
        斎藤 良河(1) 日本文理高
5位 11.71(1.2) 決勝
        本田 悠惺(1) 佐渡高
6位 11.65(0.9) 決勝
        大矢 歩夢(1) 新潟一高
7位 11.58(0.6) 決勝
        貝瀬 俊太郎(1) 新発田中央高
8位 11.57(0.9) 決勝
        高橋 路(1) 開志国際高
9位 11.53(1.9) 決勝
        飯島 明音(2) 東京学館新潟高
10位 11.51(0.6) 決勝
        石黒 飛輝(1) 日本文理高
11位 11.49(1.5) 決勝
        阿部 愛琉(1) 新潟東高
12位 11.41(-0.2) 決勝
        百武 翔(1) 開志国際高
13位 11.23(0.8) 決勝
        青木 真柊(2) 新津高
ランキング
1位 12.11 決勝
        石川 嶺(1) 開志国際高
2位 11.01 決勝
        八幡 昂志郎(2) 開志国際高
3位 10.90 決勝
        田村 凪(1) 開志国際高
4位 10.40 決勝
        坪根 丈一郎(2) 羽茂高
5位 10.11 決勝
        野内 瑞輝(1) 新潟明訓高
6位 9.73 決勝
        関川 雄信(2) 敬和学園高
7位 9.30 決勝
        藤田 智耶(1) 東京学館新潟高
8位 8.82 決勝
        中野 太月(2) 新発田高
9位 8.66 決勝
        山口 修平(2) 敬和学園高
10位 8.50 決勝
        吉田 大和(2) 阿賀黎明高
11位 8.29 決勝
        横山 修磨(1) 加茂高
12位 8.24 決勝
        小林 莉久(1) 東京学館新潟高
13位 7.18 決勝
        清野 駿太(2) 阿賀黎明高
14位 6.58 決勝
        中川 晄汰(1) 佐渡総合高
15位 5.81 決勝
        小原 克陽(2) 阿賀黎明高
ランキング
1位 41.41 決勝
        上村 佳広(2) 開志国際高
2位 33.87 決勝
        石川 嶺(1) 開志国際高
3位 30.91 決勝
        若月 大知(1) 新発田商高
4位 28.81 決勝
        熊倉 倖助(1) 開志国際高
5位 24.68 決勝
        中野 太月(2) 新発田高
6位 24.00 決勝
        横山 修磨(1) 加茂高
7位 22.52 決勝
        祝 廉太郎(2) 佐渡中等高
8位 21.96 決勝
        栗田 来夢(1) 新発田中央高
9位 21.01 決勝
        木村 太一(1) 新発田農高
10位 20.31 決勝
        伊藤 望亜(1) 新潟西高
11位 19.86 決勝
        佐藤 蒼一郎(1) 佐渡高
12位 19.16 決勝
        吉田 大和(2) 阿賀黎明高
13位 19.02 決勝
        小林 莉久(1) 東京学館新潟高
14位 18.15 決勝
        中川 晄汰(1) 佐渡総合高
15位 17.12 決勝
        斎藤 瑠聖(2) 村松高
16位 13.54 決勝
        加藤 洲(2) 阿賀黎明高
17位 12.68 決勝
        小原 克陽(2) 阿賀黎明高
ランキング
1位 37.57 決勝
        田村 凪(1) 開志国際高
2位 37.51 決勝
        熊倉 倖助(1) 開志国際高
3位 37.50 決勝
        基村 晃生(1) 新津工高
4位 36.54 決勝
        本間 翔(2) 新発田南高
5位 35.94 決勝
        八幡 昂志郎(2) 開志国際高
6位 35.82 決勝
        河野 優希(2) 新津工高
7位 35.43 決勝
        本間 翔太(1) 村上桜ケ丘高
8位 35.42 決勝
        関口 聖也(2) 新発田南高
9位 26.91 決勝
        藤田 智耶(1) 東京学館新潟高
10位 15.31 決勝
        諸橋 駿哉(1) 新津工高
11位 11.86 決勝
        中川 颯天(1) 新発田南高
ランキング
1位 53.20 決勝
        藤原 靖大(2) 佐渡高
2位 51.71 決勝
        渡辺 気円(2) 佐渡高
3位 49.18 決勝
        玉井 雄飛(1) 開志国際高
4位 47.76 決勝
        上村 佳広(2) 開志国際高
5位 43.14 決勝
        石田 優牙(1) 開志国際高
6位 42.87 決勝
        木村 颯太(2) 新発田南高
7位 42.07 決勝
        佐藤 蒼一郎(1) 佐渡高
8位 38.90 決勝
        長谷部 柊友(1) 新発田中央高
9位 37.10 決勝
        久住 光陽(2) 新潟一高
10位 36.43 決勝
        渡辺 朋也(2) 新発田高
11位 34.87 決勝
        斎藤 春流(1) 新発田中央高
12位 34.08 決勝
        長谷川 颯汰(2) 阿賀黎明高
13位 33.48 決勝
        渡辺 成智(1) 新発田中央高
14位 32.98 決勝
        斎藤 瑠聖(2) 村松高
15位 32.45 決勝
        渡辺 大登(2) 新発田農高
16位 31.85 決勝
        小野 琉希(2) 新発田商高
17位 29.96 決勝
        清野 駿太(2) 阿賀黎明高
18位 27.50 決勝
        品田 康太郎(2) 新潟一高
19位 20.38 決勝
        祝 廉太郎(2) 佐渡中等高
ランキング
1位 5500 決勝
        神田 大和(1) 開志国際高
2位 3953 決勝
        保苅 拓海(1) 東京学館新潟高
3位 3873 決勝
        阿部 拓海(2) 万代高
4位 2570 決勝
        小峯 世那(1) 新発田中央高
ランキング
1位 12.20(2.2) 決勝 2組
        中倉 茉咲(2) 東京学館新潟高
2位 12.29(2.2) 予選 4組
        中倉 茉咲(2) 東京学館新潟高
3位 12.42(2.2) 決勝 2組
        本間 園子(2) 新潟商高
4位 12.49(1.5) 予選 2組
        山口 凛(2) 新潟明訓高
4位 12.49(2.1) 予選 6組
        本間 園子(2) 新潟商高
6位 12.50(2.2) 決勝 2組
        山口 凛(2) 新潟明訓高
7位 12.68(2.2) 決勝 2組
        岩村 朋華(1) 東京学館新潟高
8位 12.72(2.3) 予選 5組
        羽生 らには(1) 新潟商高
8位 12.72(2.3) 予選 3組
        岩村 朋華(1) 東京学館新潟高
10位 12.78(2.2) 決勝 2組
        羽生 らには(1) 新潟商高
11位 12.80(2.0) 予選 1組
        田中 愛実(1) 新潟明訓高
12位 12.83(2.2) 決勝 2組
        田中 愛実(1) 新潟明訓高
13位 12.84(2.3) 予選 3組
        田中 優華(2) 新潟商高
14位 12.86(2.2) 決勝 2組
        永田 日和(2) 新津高
15位 12.87(2.0) 予選 1組
        永田 日和(2) 新津高
16位 12.88(2.3) 予選 5組
        長谷川 美桜(2) 日本文理高
17位 12.94(2.2) 決勝 2組
        田中 優華(2) 新潟商高
18位 13.00(1.5) 予選 2組
        桜井 智里(1) 新潟高
19位 13.02(1.5) 予選 2組
        手代木 幸(1) 東京学館新潟高
20位 13.04(1.4) 決勝 1組
        手代木 幸(1) 東京学館新潟高
21位 13.15(2.1) 予選 6組
        松山 梨那(1) 新潟市立高志中等高
22位 13.17(1.4) 決勝 1組
        桜井 智里(1) 新潟高
23位 13.19(2.2) 予選 4組
        渋谷 栞奈(1) 日本文理高
24位 13.20(2.3) 予選 5組
        宮野 佳世子(2) 新発田高
24位 13.20(2.1) 予選 6組
        西川 さくら(1) 新潟中央高
26位 13.21(2.1) 予選 6組
        小見 遥奈(1) 新潟高
27位 13.27(2.3) 予選 3組
        寺島 実夢(1) 新潟江南高
28位 13.28(1.4) 決勝 1組
        西川 さくら(1) 新潟中央高
29位 13.29(1.4) 決勝 1組
        松山 梨那(1) 新潟市立高志中等高
30位 13.30(1.4) 決勝 1組
        宮野 佳世子(2) 新発田高
31位 13.31(2.3) 予選 3組
        富原 佳音(1) 新潟中央高
32位 13.36(1.4) 決勝 1組
        小見 遥奈(1) 新潟高
32位 13.36(2.2) 予選 4組
        角田 司(1) 新津高
34位 13.43(1.5) 予選 2組
        吉田 早希(1) 佐渡高
35位 13.44(2.0) 予選 1組
        浦山 雅妃(2) 万代高
36位 13.45(2.0) 予選 1組
        小海 愛梨(2) 加茂高
37位 13.53(2.3) 予選 5組
        吉井 愛可(1) 新潟高
38位 13.75(2.1) 予選 6組
        曽原 楓(2) 巻高
38位 13.75(1.5) 予選 2組
        渡辺 陽彩(2) 新潟南高
40位 13.76(2.3) 予選 3組
        中原 すぴか(1) 佐渡高
41位 13.78(2.2) 予選 4組
        中野 詩子(1) 新潟中央高
42位 13.79(2.2) 予選 4組
        野沢 明希(2) 新潟一高
43位 13.83(2.3) 予選 5組
        赤川 華菜(2) 新潟南高
44位 13.86(2.0) 予選 1組
        野倉 知紗(2) 北越高
45位 13.95(2.1) 予選 6組
        江口 日那(1) 新潟明訓高
46位 14.00(2.2) 予選 4組
        吉沢 凛(1) 新潟南高
47位 14.08(2.1) 予選 6組
        佐藤 初音(1) 新潟西高
48位 14.26(2.2) 予選 4組
        鈴木 陽南子(1) 新潟西高
48位 14.26(2.0) 予選 1組
        上松 ひより(1) 新潟青陵高
50位 14.35(2.3) 予選 3組
        長谷川 智央(1) 新津高
51位 14.43(1.5) 予選 2組
        佐藤 綾音(1) 新潟西高
52位 14.47(2.2) 予選 4組
        東海林 希(2) 村上高
53位 14.54(2.3) 予選 5組
        斎藤 実愛(2) 北越高
54位 14.71(1.5) 予選 2組
        上野 日花里(1) 北越高
55位 14.75(2.0) 予選 1組
        酒井 真奈(2) 開志国際高
56位 14.84(2.3) 予選 3組
        沢栗 優衣(1) 巻高
57位 15.49(2.3) 予選 5組
        高橋 咲蘭(1) 村上桜ケ丘高
ランキング
1位 25.38(0.3) 決勝 2組
        中倉 茉咲(2) 東京学館新潟高
2位 25.68(0.3) 決勝 2組
        本間 園子(2) 新潟商高
3位 25.80(0.6) 予選 4組
        八木 音々(2) 新潟明訓高
4位 25.83(1.0) 予選 3組
        本間 園子(2) 新潟商高
5位 25.87(1.5) 予選 1組
        山口 凛(2) 新潟明訓高
6位 25.92(0.1) 予選 5組
        中倉 茉咲(2) 東京学館新潟高
7位 26.17(0.3) 決勝 2組
        八木 音々(2) 新潟明訓高
8位 26.53(1.5) 予選 1組
        花沢 心(1) 新潟商高
9位 26.62(0.3) 決勝 2組
        花沢 心(1) 新潟商高
10位 26.65(0.3) 決勝 2組
        岡 菜々美(2) 東京学館新潟高
11位 26.70(1.2) 予選 2組
        田中 優華(2) 新潟商高
12位 26.74(1.5) 予選 1組
        岡 菜々美(2) 東京学館新潟高
13位 26.77(1.5) 決勝 1組
        永田 日和(2) 新津高
13位 26.77(0.3) 決勝 2組
        田中 愛実(1) 新潟明訓高
15位 26.90(1.5) 決勝 1組
        本間 心陽(2) 新発田高
16位 26.92(0.3) 決勝 2組
        田中 優華(2) 新潟商高
17位 26.94(1.2) 予選 2組
        田中 愛実(1) 新潟明訓高
18位 26.98(1.5) 決勝 1組
        桜井 智里(1) 新潟高
19位 27.04(0.7) 予選 6組
        岩村 朋華(1) 東京学館新潟高
19位 27.04(1.0) 予選 3組
        桜井 智里(1) 新潟高
21位 27.08(0.7) 予選 6組
        本間 心陽(2) 新発田高
22位 27.12(0.1) 予選 5組
        土倉 彩(2) 新潟中央高
23位 27.28(1.0) 予選 3組
        永田 日和(2) 新津高
24位 27.49(1.5) 決勝 1組
        土倉 彩(2) 新潟中央高
25位 27.52(0.1) 予選 5組
        松山 梨那(1) 新潟市立高志中等高
26位 27.55(1.2) 予選 2組
        宮野 佳世子(2) 新発田高
27位 27.60(1.5) 決勝 1組
        松山 梨那(1) 新潟市立高志中等高
28位 27.68(1.5) 予選 1組
        渋谷 栞奈(1) 日本文理高
29位 27.93(0.7) 予選 6組
        小見 遥奈(1) 新潟高
30位 27.98(0.6) 予選 4組
        佐々木 愛佳(2) 佐渡高
31位 28.02(1.0) 予選 3組
        小海 愛梨(2) 加茂高
31位 28.02(1.5) 決勝 1組
        宮野 佳世子(2) 新発田高
33位 28.17(1.2) 予選 2組
        坂爪 幸(1) 新潟江南高
34位 28.32(0.7) 予選 6組
        川崎 春花(2) 新潟江南高
35位 28.52(1.0) 予選 3組
        中野 詩子(1) 新潟中央高
35位 28.52(0.1) 予選 5組
        山田 帆夏(2) 新潟西高
37位 28.60(0.6) 予選 4組
        山崎 ちひろ(1) 日本文理高
37位 28.60(1.2) 予選 2組
        石橋 英夏(2) 新潟一高
39位 28.84(0.1) 予選 5組
        真水 柚奈(1) 新潟南高
40位 28.87(0.6) 予選 4組
        吉井 愛可(1) 新潟高
41位 28.91(1.5) 予選 1組
        佐藤 初音(1) 新潟西高
42位 28.98(1.0) 予選 3組
        野沢 明希(2) 新潟一高
43位 29.27(0.6) 予選 4組
        土田 舞佳(2) 新潟市立高志中等高
44位 29.93(0.1) 予選 5組
        三浦 綾女(1) 佐渡高
45位 29.99(1.5) 予選 1組
        阿部 莉璃奈(1) 新津高
46位 30.19(0.6) 予選 4組
        上松 ひより(1) 新潟青陵高
47位 30.25(0.7) 予選 6組
        松山 明日香(1) 新潟中央高
48位 30.32(1.0) 予選 3組
        吉田 未明(2) 加茂暁星高
49位 30.57(0.7) 予選 6組
        東海林 希(2) 村上高
50位 30.89(1.5) 予選 1組
        斎藤 実愛(2) 北越高
51位 30.95(0.6) 予選 4組
        栗田 真奈(1) 万代高
52位 31.35(0.7) 予選 6組
        酒井 真奈(2) 開志国際高
53位 32.91(0.1) 予選 5組
        高橋 咲蘭(1) 村上桜ケ丘高
54位 32.99(1.2) 予選 2組
        佐藤 華恋(1) 佐渡高
55位 33.93(1.2) 予選 2組
        川崎 夢花(2) 加茂農林高
ランキング
1位 59.88 決勝
        八木 音々(2) 新潟明訓高
2位 60.43 決勝
        高橋 怜奈(2) 新発田高
3位 60.59 決勝
        星野 良奈(2) 新発田中央高
4位 60.83 予選 1組
        高橋 怜奈(2) 新発田高
5位 61.48 予選 3組
        八木 音々(2) 新潟明訓高
6位 61.52 予選 4組
        星野 良奈(2) 新発田中央高
7位 61.71 予選 2組
        本間 心陽(2) 新発田高
8位 61.75 予選 4組
        斎藤 愛鈴(1) 新潟商高
9位 61.92 予選 2組
        平山 悠那(2) 新潟高
10位 62.02 予選 4組
        金子 心春(2) 新潟中央高
11位 62.10 決勝
        斎藤 愛鈴(1) 新潟商高
12位 62.54 決勝
        本間 心陽(2) 新発田高
13位 62.64 決勝
        平山 悠那(2) 新潟高
14位 62.73 予選 3組
        森山 夏歩(2) 新潟商高
15位 62.74 予選 1組
        池浦 陽南(1) 新潟明訓高
16位 63.08 決勝
        金子 心春(2) 新潟中央高
17位 64.25 予選 2組
        堀 悠愛(2) 新潟商高
18位 64.34 決勝
        森山 夏歩(2) 新潟商高
19位 64.46 予選 4組
        坂爪 幸(1) 新潟江南高
20位 65.06 予選 1組
        本間 彩夏(1) 新潟市立高志中等高
21位 65.45 予選 4組
        石橋 英夏(2) 新潟一高
22位 65.70 予選 3組
        横田 遥羽(1) 東京学館新潟高
23位 65.73 予選 4組
        佐々木 愛佳(2) 佐渡高
24位 66.23 予選 1組
        後藤 優音(2) 新潟高
25位 66.39 予選 3組
        川崎 春花(2) 新潟江南高
26位 66.43 予選 1組
        佐藤 友梨(2) 新発田商高
27位 66.55 予選 1組
        渡辺 はるか(2) 新潟南高
28位 67.15 予選 2組
        中村 美来(2) 新潟西高
29位 67.36 予選 3組
        山崎 ちひろ(1) 日本文理高
30位 67.99 予選 2組
        土田 舞佳(2) 新潟市立高志中等高
31位 68.14 予選 4組
        八幡 結愛(1) 新潟市立高志中等高
32位 69.51 予選 3組
        丸山 小陽(1) 五泉高
33位 70.22 予選 3組
        野崎 梨乃(1) 新潟中央高
34位 71.13 予選 3組
        居城 果歩(2) 新発田中央高
35位 71.19 予選 4組
        高野 遥香(2) 加茂高
36位 71.42 予選 1組
        井上 菜々(2) 佐渡高
37位 72.12 予選 1組
        斎藤 莉子(1) 新潟中央高
38位 72.20 予選 3組
        渡辺 香里(2) 新潟一高
39位 72.78 予選 2組
        栗田 真奈(1) 万代高
40位 75.18 予選 4組
        斎藤 楓(1) 五泉高
41位 77.70 予選 2組
        川崎 夢花(2) 加茂農林高
42位 78.39 予選 1組
        川本 愛理(1) 燕中等高
ランキング
1位 2.12.58 決勝
        マーガレット アロットエカラレ(1) 開志国際高
2位 2.15.83 予選 2組
        マーガレット アロットエカラレ(1) 開志国際高
3位 2.18.26 決勝
        関原 梨乃(1) 新潟一高
4位 2.19.24 決勝
        橋本 和叶(1) 新潟明訓高
5位 2.19.64 予選 3組
        橋本 和叶(1) 新潟明訓高
6位 2.20.55 決勝
        寺木 みのり(2) 新潟明訓高
7位 2.20.83 予選 3組
        関原 梨乃(1) 新潟一高
8位 2.23.89 決勝
        平山 悠那(2) 新潟高
9位 2.24.27 予選 2組
        高橋 怜奈(2) 新発田高
10位 2.24.48 予選 1組
        寺木 みのり(2) 新潟明訓高
11位 2.24.70 予選 2組
        西潟 娃里(2) 新潟一高
12位 2.25.20 決勝
        西潟 娃里(2) 新潟一高
13位 2.26.51 予選 1組
        古俣 和香(2) 新潟商高
14位 2.27.59 予選 4組
        平山 悠那(2) 新潟高
15位 2.28.51 予選 1組
        細貝 唯莉(1) 新潟一高
16位 2.30.48 決勝
        古俣 和香(2) 新潟商高
17位 2.31.55 予選 1組
        秋野 知佳(2) 新潟中央高
18位 2.32.01 予選 4組
        佐藤 友梨(2) 新発田商高
19位 2.33.97 予選 4組
        渡辺 千陽(1) 新潟南高
20位 2.37.46 予選 1組
        野口 心晴(1) 佐渡高
21位 2.37.90 予選 4組
        若月 梨乃(1) 万代高
22位 2.38.18 予選 3組
        湯本 遥菜(1) 巻高
23位 2.38.34 予選 2組
        市橋 朋佳(1) 新潟高
24位 2.38.48 予選 3組
        森川 葵(1) 佐渡高
25位 2.38.90 予選 3組
        遠藤 梨加(2) 新潟南高
26位 2.39.90 予選 4組
        吉田 稀星(1) 新潟江南高
27位 2.41.93 予選 3組
        高野 遥香(2) 加茂高
28位 2.42.51 予選 2組
        近 彩愛(2) 村上高
29位 2.42.69 予選 1組
        金山 琴美(1) 巻高
30位 2.43.07 予選 2組
        高山 花帆(1) 新潟明訓高
31位 2.43.67 予選 3組
        小林 瑛実(2) 村上桜ケ丘高
32位 2.44.17 予選 4組
        高橋 七香(2) 東京学館新潟高
33位 2.44.44 予選 4組
        八幡 結愛(1) 新潟市立高志中等高
34位 2.45.46 予選 1組
        佐藤 彩葉(2) 新潟南高
35位 2.47.75 予選 2組
        井上 菜々(2) 佐渡高
36位 2.48.20 予選 4組
        山崎 芽依(1) 新潟中央高
37位 2.50.37 予選 2組
        渡辺 愛永(2) 新発田中央高
38位 2.51.74 予選 2組
        金子 日向詩(1) 加茂高
39位 3.04.44 予選 4組
        斎藤 楓(1) 五泉高
ランキング
1位 4.33.06 決勝
        マーガレット アロットエカラレ(1) 開志国際高
2位 4.38.75 予選 1組
        マーガレット アロットエカラレ(1) 開志国際高
3位 4.40.42 決勝
        橋本 和叶(1) 新潟明訓高
4位 4.43.68 決勝
        寺木 みのり(2) 新潟明訓高
5位 4.55.79 決勝
        安達 梨絢(2) 新潟明訓高
6位 4.56.47 決勝
        細貝 唯莉(1) 新潟一高
7位 4.56.48 決勝
        関原 梨乃(1) 新潟一高
8位 4.57.21 決勝
        川野 歩莉(2) 新潟一高
9位 4.57.56 決勝
        田部 夏希(2) 開志国際高
10位 5.02.55 予選 2組
        橋本 和叶(1) 新潟明訓高
11位 5.02.56 予選 2組
        安達 梨絢(2) 新潟明訓高
12位 5.03.92 予選 2組
        田部 夏希(2) 開志国際高
13位 5.04.96 予選 2組
        細貝 唯莉(1) 新潟一高
14位 5.05.72 予選 2組
        関原 梨乃(1) 新潟一高
15位 5.07.97 予選 2組
        浅井 菜那(1) 新潟高
16位 5.08.21 予選 2組
        古俣 和香(2) 新潟商高
17位 5.08.47 予選 1組
        寺木 みのり(2) 新潟明訓高
18位 5.09.24 決勝
        浅井 菜那(1) 新潟高
19位 5.09.87 決勝
        佐藤 埜愛瑠(1) 佐渡高
20位 5.10.13 決勝
        古俣 和香(2) 新潟商高
21位 5.12.12 予選 1組
        坂口 凛(2) 新潟高
22位 5.12.69 予選 1組
        佐藤 埜愛瑠(1) 佐渡高
23位 5.13.45 決勝
        坂口 凛(2) 新潟高
24位 5.16.49 予選 1組
        野口 心晴(1) 佐渡高
25位 5.17.66 予選 1組
        川野 歩莉(2) 新潟一高
26位 5.22.63 予選 2組
        秋葉 心桜(1) 佐渡高
27位 5.23.64 決勝
        秋葉 心桜(1) 佐渡高
28位 5.25.49 予選 1組
        秋野 知佳(2) 新潟中央高
29位 5.28.58 予選 2組
        渡辺 千陽(1) 新潟南高
30位 5.29.08 予選 1組
        熊倉 叶芽(2) 新潟江南高
31位 5.29.19 予選 2組
        市橋 朋佳(1) 新潟高
32位 5.32.64 決勝
        野口 心晴(1) 佐渡高
33位 5.34.32 予選 2組
        若月 梨乃(1) 万代高
34位 5.39.98 予選 2組
        高橋 七香(2) 東京学館新潟高
35位 5.44.03 予選 2組
        吉田 稀星(1) 新潟江南高
36位 5.45.29 予選 1組
        近 彩愛(2) 村上高
37位 5.51.54 予選 1組
        川村 姫良(2) 北越高
38位 6.02.60 予選 1組
        中村 愛香(2) 加茂高
ランキング
1位 10.19.89 決勝
        黒谷 望美(2) 新潟明訓高
2位 10.22.00 決勝
        樋口 直央(2) 新潟一高
3位 10.24.21 決勝
        石倉 心結(2) 新潟明訓高
4位 10.24.41 決勝
        佐藤 菜々香(1) 新潟一高
5位 10.26.94 決勝
        広沢 胡花(2) 新潟明訓高
6位 10.42.02 決勝
        田部 夏希(2) 開志国際高
7位 10.44.30 決勝
        高柳 陽菜(2) 新潟一高
8位 11.02.25 決勝
        浅井 菜那(1) 新潟高
9位 11.13.57 決勝
        佐藤 埜愛瑠(1) 佐渡高
10位 11.21.20 決勝
        坂口 凛(2) 新潟高
11位 11.31.15 決勝
        秋葉 心桜(1) 佐渡高
12位 11.53.02 決勝
        熊倉 叶芽(2) 新潟江南高
13位 12.26.97 決勝
        片岡 結菜(2) 新潟高
14位 12.51.24 決勝
        渡辺 愛永(2) 新発田中央高
15位 13.03.68 決勝
        東野 芽海(2) 佐渡高
ランキング
1位 14.87(3.2) 決勝
        小林 結月(2) 新潟明訓高
2位 15.03(3.2) 決勝
        土倉 彩(2) 新潟中央高
3位 15.20(1.7) 予選 3組
        土倉 彩(2) 新潟中央高
4位 15.23(1.7) 予選 1組
        小林 結月(2) 新潟明訓高
4位 15.23(1.7) 予選 3組
        岩橋 瑠南(2) 新潟商高
6位 15.24(3.2) 決勝
        岩橋 瑠南(2) 新潟商高
7位 15.43(3.2) 決勝
        大谷 紗永(2) 新潟明訓高
8位 15.59(1.4) 予選 2組
        伊東 花(2) 日本文理高
9位 15.75(3.2) 決勝
        松田 果桜(1) 新潟商高
10位 16.11(1.4) 予選 2組
        大谷 紗永(2) 新潟明訓高
11位 16.13(1.7) 予選 1組
        松田 果桜(1) 新潟商高
12位 16.48(3.2) 決勝
        木村 陽菜(2) 新潟明訓高
13位 16.62(3.2) 決勝
        山田 帆夏(2) 新潟西高
14位 16.65(1.7) 予選 3組
        木村 陽菜(2) 新潟明訓高
15位 16.73(1.4) 予選 2組
        山田 帆夏(2) 新潟西高
16位 17.13(1.7) 予選 3組
        丸山 珠里(1) 新潟西高
17位 17.21(1.7) 予選 1組
        長谷川 智央(1) 新津高
18位 17.81(1.7) 予選 3組
        浦山 雅妃(2) 万代高
19位 17.82(1.7) 予選 1組
        小柳 優風(2) 新発田高
20位 17.88(1.4) 予選 2組
        渡辺 蒼(2) 新潟高
21位 18.41(1.7) 予選 1組
        大竹 凛音(2) 新発田中央高
22位 18.61(1.7) 予選 1組
        三浦 あい(1) 佐渡高
23位 19.54(1.7) 予選 3組
        土田 あみ(1) 東京学館新潟高
24位 19.62(1.4) 予選 2組
        志田 みのり(2) 新潟一高
25位 19.66(1.7) 予選 3組
        畑 歩花(1) 新潟江南高
ランキング
1位 67.05 決勝
        小林 結月(2) 新潟明訓高
2位 67.08 決勝
        長谷川 璃佳(1) 新発田高
3位 67.81 予選 3組
        長谷川 璃佳(1) 新発田高
4位 68.86 決勝
        大谷 紗永(2) 新潟明訓高
5位 69.45 予選 2組
        森山 夏歩(2) 新潟商高
6位 69.53 予選 2組
        星野 良奈(2) 新発田中央高
7位 69.57 予選 3組
        小林 結月(2) 新潟明訓高
8位 70.75 予選 1組
        大谷 紗永(2) 新潟明訓高
9位 70.77 決勝
        森山 夏歩(2) 新潟商高
10位 70.83 決勝
        星野 良奈(2) 新発田中央高
11位 72.43 予選 3組
        岩橋 瑠南(2) 新潟商高
12位 72.51 予選 1組
        成田 百花(1) 開志国際高
13位 72.92 決勝
        渡辺 三姫(2) 新潟南高
14位 72.95 予選 1組
        渡辺 三姫(2) 新潟南高
15位 73.56 予選 1組
        島田 彩乃(1) 新潟中央高
16位 74.72 予選 2組
        木村 陽菜(2) 新潟明訓高
17位 76.17 予選 1組
        山田 倖穂(2) 新潟高
18位 76.19 予選 2組
        中村 美来(2) 新潟西高
19位 77.75 決勝
        成田 百花(1) 開志国際高
20位 81.55 予選 2組
        志田 みのり(2) 新潟一高
21位 82.06 予選 2組
        土田 あみ(1) 東京学館新潟高
22位 82.46 予選 3組
        大竹 凛音(2) 新発田中央高
23位 84.53 予選 1組
        畑 歩花(1) 新潟江南高
ランキング
1位 48.34 決勝
       新潟明訓高
2位 48.56 予選 1組
       新潟明訓高
3位 48.66 決勝
       新潟商高
4位 48.99 決勝
       東京学館新潟高
5位 49.12 予選 2組
       新潟商高
6位 49.16 予選 1組
       東京学館新潟高
7位 50.41 決勝
       新潟中央高
8位 50.48 予選 2組
       新潟中央高
9位 51.60 予選 1組
       新潟高
10位 51.71 予選 1組
       新潟市立高志中等高
11位 51.87 決勝
       新潟高
12位 51.97 決勝
       新潟江南高
13位 52.09 予選 1組
       新津高
14位 52.21 予選 2組
       新潟江南高
15位 52.40 予選 1組
       新発田高
16位 52.45 決勝
       新津高
17位 52.93 予選 2組
       佐渡高
18位 52.94 予選 2組
       新潟一高
19位 53.02 予選 2組
       新潟南高
20位 53.25 予選 1組
       新潟西高
21位 53.57 予選 2組
       新発田中央高
22位 55.02 予選 2組
       開志国際高
23位 55.11 予選 1組
       北越高
24位 55.37 決勝
       新潟市立高志中等高
ランキング
1位 4.02.67 決勝
       新潟明訓高
2位 4.04.06 決勝
       新発田高
3位 4.07.85 予選 2組
       新潟商高
4位 4.08.29 予選 2組
       新発田高
5位 4.09.87 決勝
       新潟商高
6位 4.11.37 予選 2組
       新潟中央高
7位 4.12.74 予選 1組
       新潟明訓高
8位 4.15.22 決勝
       新潟一高
9位 4.18.24 決勝
       新潟高
10位 4.19.08 予選 2組
       新潟一高
11位 4.19.70 決勝
       新潟中央高
12位 4.21.10 予選 1組
       新潟高
13位 4.23.42 予選 2組
       日本文理高
14位 4.27.04 予選 2組
       新潟江南高
15位 4.30.43 予選 1組
       佐渡高
16位 4.35.95 予選 1組
       新潟市立高志中等高
17位 4.37.29 予選 2組
       新潟西高
ランキング
1位 1.55 決勝
        大屋 那奈(2) 日本文理高
2位 1.50 決勝
        樋口 心優(1) 日本文理高
3位 1.45 決勝
        阿部 莉璃奈(1) 新津高
3位 1.45 決勝
        阿部 七海(1) 北越高
5位 1.35 決勝
        武者 恋奈(1) 新発田農高
5位 1.35 決勝
        後藤 瑞歩(1) 新潟西高
7位 1.30 決勝
        松原 梨奈(1) 新潟高
ランキング
1位 2.50 決勝
        長谷川 碧(1) 新潟高
2位 1.70 決勝
        松原 梨奈(1) 新潟高
ランキング
1位 5.20(3.0) 決勝
        関 朋香(1) 開志国際高
2位 5.16(2.4) 決勝
        植木 明音(2) 新潟市立高志中等高
3位 5.06(3.5) 決勝
        曽原 楓(2) 巻高
4位 4.97(2.8) 決勝
        宮城 小花(1) 新潟南高
5位 4.85(1.9) 決勝
        三膳 りりあ(2) 東京学館新潟高
6位 4.78(2.1) 決勝
        角田 司(1) 新津高
7位 4.73(1.8) 決勝
        桐生 梨歩(2) 新発田高
8位 4.69(3.1) 決勝
        西川 さくら(1) 新潟中央高
9位 4.64(1.8) 決勝
        加藤 妃莉(1) 東京学館新潟高
10位 4.50(1.5) 決勝
        田宮 凛(2) 村上高
11位 4.48(2.9) 決勝
        近藤 優奈(1) 新発田高
12位 4.47(2.2) 決勝
        成田 百花(1) 開志国際高
13位 4.34(1.9) 決勝
        大久保 華香(1) 開志国際高
14位 4.24(2.6) 決勝
        島田 彩乃(1) 新潟中央高
15位 4.21(2.2) 決勝
        小林 栞那(1) 新潟一高
16位 3.88(2.3) 決勝
        江口 日那(1) 新潟明訓高
17位 3.52(2.9) 決勝
        松原 瑠成(1) 新潟中央高
ランキング
1位 10.62(0.1) 決勝
        三膳 りりあ(2) 東京学館新潟高
2位 10.54(1.5) 決勝
        長谷川 璃佳(1) 新発田高
3位 10.18(0.3) 決勝
        加藤 妃莉(1) 東京学館新潟高
4位 10.17(0.1) 決勝
        樋口 心優(1) 日本文理高
5位 9.99(2.0) 決勝
        大屋 那奈(2) 日本文理高
6位 9.79(2.4) 決勝
        田宮 凛(2) 村上高
7位 9.54(1.5) 決勝
        小林 栞那(1) 新潟一高
8位 9.43(1.5) 決勝
        関 朋香(1) 開志国際高
9位 8.88(0.6) 決勝
        丸山 小陽(1) 五泉高
ランキング
1位 12.19 決勝
        水藻 毬乃(2) 新潟明訓高
2位 11.43 決勝
        土屋 友梨恵(2) 東京学館新潟高
3位 10.80 決勝
        大滝 真絢(1) 開志国際高
4位 10.20 決勝
        松田 万侑(2) 東京学館新潟高
5位 9.94 決勝
        春日 愛々花(1) 開志国際高
6位 9.00 決勝
        相馬 彩乃(2) 万代高
7位 8.61 決勝
        星 陽香(2) 新発田高
8位 7.79 決勝
        南部 朱里(2) 新潟高
9位 7.11 決勝
        皆川 沙妃(1) 新潟明訓高
10位 6.33 決勝
        近藤 亜美(2) 新潟市立高志中等高
ランキング
1位 28.46 決勝
        山本 絆(1) 開志国際高
2位 27.11 決勝
        相馬 彩乃(2) 万代高
3位 25.11 決勝
        神保 奈々(2) 東京学館新潟高
4位 24.57 決勝
        北野 理絵(1) 開志国際高
5位 24.35 決勝
        小塚 梨恵(1) 新潟明訓高
6位 24.31 決勝
        皆川 沙妃(1) 新潟明訓高
7位 21.83 決勝
        南部 朱里(2) 新潟高
8位 20.57 決勝
        山田 涼香(2) 新潟江南高
9位 18.54 決勝
        山嵜 小椰(2) 新発田農高
10位 17.38 決勝
        伊庭 瑠唯(1) 東京学館新潟高
11位 15.98 決勝
        渡辺 結羽(2) 新発田商高
12位 14.87 決勝
        石田 梨紗(2) 新発田農高
ランキング
1位 32.87 決勝
        土屋 友梨恵(2) 東京学館新潟高
2位 27.50 決勝
        渡部 愛生(1) 開志国際高
3位 27.43 決勝
        塩田 もも(1) 新発田南高
4位 26.27 決勝
        山貝 佳花(1) 新発田南高
5位 13.29 決勝
        春日 愛々花(1) 開志国際高
ランキング
1位 38.43 決勝
        神保 奈々(2) 東京学館新潟高
2位 37.78 決勝
        日達 美心(1) 開志国際高
3位 36.04 決勝
        万徳 倖帆(1) 開志国際高
4位 31.25 決勝
        星 陽香(2) 新発田高
5位 29.06 決勝
        松田 万侑(2) 東京学館新潟高
6位 26.24 決勝
        竹形 ありさ(2) 新潟西高
7位 25.35 決勝
        岡本 紗耶(2) 新潟一高
8位 24.81 決勝
        塩田 もも(1) 新発田南高
9位 24.73 決勝
        阿部 栞奈(2) 加茂高
10位 23.80 決勝
        小塚 梨恵(1) 新潟明訓高
11位 22.84 決勝
        山貝 佳花(1) 新発田南高
12位 22.79 決勝
        居城 果歩(2) 新発田中央高
13位 20.15 決勝
        佐藤 結衣(1) 新発田農高
14位 19.05 決勝
        山田 涼香(2) 新潟江南高
15位 18.69 決勝
        渡辺 香里(2) 新潟一高
16位 18.53 決勝
        伊庭 瑠唯(1) 東京学館新潟高
17位 15.81 決勝
        竹内 日向子(1) 巻高
ランキング
1位 2877 決勝
        安田 陽笑(1) 新潟一高
2位 2630 決勝
        竹形 ありさ(2) 新潟西高
3位 2612 決勝
        丸山 夏瑛(2) 新発田中央高
4位 2380 決勝
        中野 まり(1) 開志国際高
5位 2106 決勝
        沢上 史佳(1) 新潟一高

コメント