群馬県高校対抗陸上2022年 速報結果

群馬県の陸上競技大会速報結果群馬県
群馬県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、群馬県高校対抗陸上速報・大会結果を掲載しています。

群馬県高校対抗陸上

会場:正田醤油スタジアム群馬
開催日:2022年9月03日

予選【1部】 1組 (-1.1)
1位 11.30 小島 颯人(3) 桐生第一高
2位 11.33 戸塚 圭二郎(3) 農大二高
3位 11.36 小熊 悠互(3) 勢多農林高
4位 11.59 原田 悠聖(1) 樹徳高
5位 12.64 斉藤 大和(1) 四ツ葉高
 DNS 荻野 翔衣(2) 太田高
 DNS 太田 怜那(3) 太田工高
予選【1部】 2組 (-0.6)
1位 10.72 中村 大空(3) 農大二高
2位 11.11 樋口 怜大(2) 前橋育英高
3位 11.19 佐々木 彌(3) 健大高崎高
4位 11.24 桑原 克実(2) 高崎高
5位 11.38 竹内 純功(1) 樹徳高
6位 12.09 中澤 海翔(1) 桐生高
7位 12.12 小林 真人(1) 勢多農林高
予選【1部】 3組 (-0.6)
1位 10.72 宮下 青空海(3) 桐生第一高
2位 10.86 一場 琉聖(3) 桐生高
3位 11.46 生方 悠斗(3) 前橋育英高
4位 11.68 小林 航大(1) 高崎高
5位 11.86 加藤 大輝(3) 太田工高
6位 12.37 関口 翔太(1) 太田高
 DNS 小玉 蓮(3) 健大高崎高
決勝【1部】 (0.3)
1位 10.74 中村 大空(3) 農大二高
2位 10.76 一場 琉聖(3) 桐生高
3位 10.79 宮下 青空海(3) 桐生第一高
4位 11.04 樋口 怜大(2) 前橋育英高
5位 11.17 桑原 克実(2) 高崎高
6位 11.21 佐々木 彌(3) 健大高崎高
7位 11.23 小島 颯人(3) 桐生第一高
8位 11.31 戸塚 圭二郎(3) 農大二高
予選【2部】 1組 (-0.6)
1位 11.17 小泉 尚之(3) 高崎商高
2位 11.47 土田 凌央(3) 共愛学園高
3位 11.54 山田 柚葵(3) 吾妻中央高
4位 11.67 髙野 哲徳(2) 前橋工高
5位 11.71 山城 仁志(3) 館林商工高
6位 11.77 佐山 響(2) 館林高
7位 12.03 白石 悠貴(1) 市立太田高
 DNS 髙野 颯都(2) 万場高
予選【2部】 2組 (0.1)
1位 11.18 萩原 優人(2) 桐生工高
2位 11.63 吉田 光希(1) 渋川高
3位 11.75 奥津 玲生(2) GKA高
4位 11.85 福田 光織(3) 市立前橋高
5位 12.24 横田 昊(1) 新島学園高
6位 12.85 高橋 萌也(1) 大泉高
7位 14.10 千波 健人(3) 聾学校高
 DNS 波田野 凌(3) 伊勢崎商高
 DNS 岩村 駿太(2) 前橋南高
予選【2部】 3組 (-0.6)
1位 11.56 佐藤 瑠星(3) 安中総合高
2位 11.61 日下 哲也(2) 前橋商高
3位 11.75 飯塚 柊翔(2) 前橋高
4位 11.96 海保 翔大(3) 太田東高
5位 12.07 上岡 紫苑(2) 館林商工高
6位 12.48 嘉藤 大悟(1) 清明高
7位 12.69 新井 匡(1) 吉井高
 DNS 市川 大樹(2) 高崎北高
予選【2部】 4組 (-1.5)
1位 11.26 渡辺 諒(1) 中央中等高
2位 11.28 大渕 空良(3) 共愛学園高
3位 11.97 佐藤 凜恩(2) 明和県央高
4位 12.08 矢野 楓真(2) 前橋南高
5位 12.34 秋本 悠宇(1) 前橋東高
6位 13.49 吉澤 柊駕(2) 利根商高
7位 13.97 新井 颯太(1) 万場高
 DNS 新木 彪貴(3) 藤岡中央高
 DNS 長瀨 航太(2) 伊勢崎高
予選【2部】 5組 (0.0)
1位 11.38 根岸 凛(2) 西邑楽高
2位 11.46 工藤 大和(2) 新田暁高
3位 11.53 神沢 隼輝(3) 太田東高
4位 11.65 霜田 拓(2) 吾妻中央高
5位 11.72 佐藤 卓巳(2) 市立前橋高
6位 11.86 古澤 捷(1) 伊勢崎高
7位 12.13 芝田 竜翔(3) 藤岡北高
 DNS 吉田 脩人(1) 市立太田高
予選【2部】 6組 (-0.5)
1位 11.32 赤井 彪賀(3) 藤岡中央高
2位 11.40 髙井 天舞(3) 明和県央高
3位 11.42 髙田 楓樹(3) 前橋商高
4位 11.65 高橋 咲良(2) 高崎商高
5位 11.87 青栁 佑太(3) 伊勢崎商高
6位 11.99 薗田 李樹(3) 桐生市商高
7位 12.51 福田 ヒロ(1) 安中総合高
 DNS 丸岡 洸都(3) 関学大附高
予選【2部】 7組 (-0.8)
1位 11.40 向田 悠馬(3) 桐生工高
2位 11.51 吉永 晶瑛(2) 館林高
3位 11.53 田代 瑛莉(2) 渋川高
4位 11.86 落合 利紅(3) 中央中等高
5位 12.05 島田 大輝(2) 沼田高
6位 12.46 相澤 拓斗(3) 前橋高
7位 12.61 岡田 大輝(1) 清桜高
 DNS 須田 亮太(3) 前橋工高
予選【2部】 8組 (0.1)
1位 11.34 留目 陽輔(3) GKA高
2位 11.48 村尾 伊蕗(2) 高崎北高
3位 11.74 三宅 永倖(1) 桐生市商高
4位 11.83 櫻井 駿(3) 榛名高
5位 12.79 田村 優明(1) 前橋東高
6位 13.33 御子神 潤弥(2) 聾学校高
 DNS 髙瀬 羽琉(2) 吉井高
 DNS 大手 隼(3) 関学大附高
 DNS 藤原 星輝(2) 西邑楽高
準決勝【2部】 1組 (-1.4)
1位 11.12 渡辺 諒(1) 中央中等高
2位 11.27 大渕 空良(3) 共愛学園高
3位 11.39 赤井 彪賀(3) 藤岡中央高
4位 11.44 日下 哲也(2) 前橋商高
5位 11.55 髙井 天舞(3) 明和県央高
6位 11.63 吉田 光希(1) 渋川高
7位 11.65 高橋 咲良(2) 高崎商高
8位 11.71 霜田 拓(2) 吾妻中央高
準決勝【2部】 2組 (-1.1)
1位 11.25 小泉 尚之(3) 高崎商高
2位 11.25 向田 悠馬(3) 桐生工高
3位 11.41 根岸 凛(2) 西邑楽高
4位 11.50 村尾 伊蕗(2) 高崎北高
5位 11.60 土田 凌央(3) 共愛学園高
6位 11.62 神沢 隼輝(3) 太田東高
7位 11.62 田代 瑛莉(2) 渋川高
8位 11.85 山城 仁志(3) 館林商工高
準決勝【2部】 3組 (-1.1)
1位 11.15 留目 陽輔(3) GKA高
2位 11.32 佐藤 瑠星(3) 安中総合高
3位 11.35 萩原 優人(2) 桐生工高
4位 11.55 工藤 大和(2) 新田暁高
5位 11.62 吉永 晶瑛(2) 館林高
6位 11.63 山田 柚葵(3) 吾妻中央高
7位 11.68 髙田 楓樹(3) 前橋商高
8位 11.82 髙野 哲徳(2) 前橋工高
決勝【2部】 (-0.6)
1位 10.93 大渕 空良(3) 共愛学園高
2位 11.04 留目 陽輔(3) GKA高
3位 11.20 渡辺 諒(1) 中央中等高
4位 11.23 小泉 尚之(3) 高崎商高
5位 11.23 向田 悠馬(3) 桐生工高
6位 11.33 佐藤 瑠星(3) 安中総合高
7位 11.39 赤井 彪賀(3) 藤岡中央高
 DSQ 萩原 優人(2) 桐生工高
予選【1部】 1組 (-1.1)
1位 22.40 上條 頼刀(3) 桐生第一高
2位 22.49 原島 大和(2) 農大二高
3位 22.56 樋口 怜大(2) 前橋育英高
4位 23.38 五十嵐 悠貴(2) 健大高崎高
5位 24.54 中澤 海翔(1) 桐生高
6位 25.69 住川 大貴(3) 勢多農林高
 DNS 荻野 翔衣(2) 太田高
予選【1部】 2組 (-0.6)
1位 22.57 関根 拓真(3) 桐生第一高
2位 22.78 一場 琉聖(3) 桐生高
3位 23.20 小田嶋 晃成(2) 太田高
4位 23.28 髙久 歩(3) 太田工高
5位 23.36 原田 悠聖(1) 樹徳高
6位 24.11 齋藤 友希(1) 高崎高
予選【1部】 3組 (0.0)
1位 22.04 米倉 拓(2) 樹徳高
2位 22.85 生方 悠斗(3) 前橋育英高
3位 23.31 松村 太勢(2) 勢多農林高
4位 23.99 竹中 大翔(2) 健大高崎高
5位 24.31 池田 瑞生(3) 農大二高
6位 26.04 斉藤 大和(1) 四ツ葉高
 DNS 太田 怜那(3) 太田工高
決勝【1部】 (0.8)
1位 21.28 米倉 拓(2) 樹徳高
2位 21.86 関根 拓真(3) 桐生第一高
3位 22.01 上條 頼刀(3) 桐生第一高
4位 22.06 原島 大和(2) 農大二高
5位 22.18 樋口 怜大(2) 前橋育英高
6位 22.61 一場 琉聖(3) 桐生高
7位 22.61 生方 悠斗(3) 前橋育英高
8位 22.84 小田嶋 晃成(2) 太田高
予選【2部】 1組 (-0.6)
1位 23.90 向田 悠馬(3) 桐生工高
2位 23.92 豊田 春翔(3) 高崎商高
3位 24.12 根岸 凛(2) 西邑楽高
4位 24.88 白石 悠貴(1) 市立太田高
5位 25.03 秋本 悠宇(1) 前橋東高
6位 25.11 磯部 輝生(3) 吾妻中央高
7位 26.49 吉村 瑠伊(1) 前橋南高
予選【2部】 2組 (-0.5)
1位 23.73 小泉 尚之(3) 高崎商高
2位 24.02 立見 優空(2) 渋川高
3位 24.30 高柳 比呂(2) 前橋西高
4位 24.42 佐山 響(2) 館林高
5位 24.54 新木 彪貴(3) 藤岡中央高
6位 27.83 御子神 潤弥(2) 聾学校高
 DNS 山田 蒼海(2) 共愛学園高
 DNS 澤木 祐希(2) 市立前橋高
予選【2部】 3組 (0.4)
1位 23.29 吉永 晶瑛(2) 館林高
2位 23.74 中田 祐喜(2) 伊勢崎高
3位 23.78 藤原 星輝(2) 西邑楽高
4位 24.43 和田 翔(2) 高崎北高
5位 24.51 櫻井 駿(3) 榛名高
6位 24.93 嘉藤 大悟(1) 清明高
7位 26.86 山本 七之助(1) 前橋南高
8位 28.11 石川 龍(1) 大泉高
予選【2部】 4組 (-0.8)
1位 23.51 髙井 天舞(3) 明和県央高
2位 23.98 栗原 大空(2) 桐生市商高
3位 24.59 河田 煌(2) 前橋高
4位 26.52 石川 瑛大(3) 聾学校高
5位 26.91 吉田 颯(1) 前橋東高
 DNS 須田 亮太(3) 前橋工高
 DNS 大手 隼(3) 関学大附高
 DNS 佐藤 瑠星(3) 安中総合高
予選【2部】 5組 (-1.5)
1位 24.03 留目 陽輔(3) GKA高
2位 24.33 望月 洸太郎(2) 吾妻中央高
3位 25.09 小野里 幸明(1) 前橋商高
4位 25.34 古島 大翔(2) 安中総合高
 DNS 神沢 隼輝(3) 太田東高
 DNS 清水 和希(3) 伊勢崎商高
 DNS 渡辺 諒(1) 中央中等高
予選【2部】 6組 (-0.4)
1位 23.34 野村 舜作(3) 渋川高
2位 23.68 落合 利紅(3) 中央中等高
3位 23.73 福本 彬人(2) 前橋高
4位 24.03 堀口 泰良(2) 藤岡中央高
5位 24.04 島村 岳(1) GKA高
6位 24.31 島田 大輝(2) 沼田高
7位 25.57 山本 莉玖(2) 館林商工高
予選【2部】 7組 (-1.2)
1位 23.85 大渕 空良(3) 共愛学園高
2位 24.06 佐藤 凜恩(2) 明和県央高
3位 24.33 古澤 捷(1) 伊勢崎高
4位 25.07 大嶋 健太郎(1) 吉井高
 DNS 丸岡 洸都(3) 関学大附高
 DNS 吉田 脩人(1) 市立太田高
 DNS 佐久間 大翔(1) 太田東高
予選【2部】 8組 (0.1)
1位 23.20 萩原 優人(2) 桐生工高
2位 23.21 三輪田 陸(2) 桐生市商高
3位 23.24 西脇 希歩(2) 高崎北高
4位 23.99 鹿沼 蓮(2) 伊勢崎商高
5位 25.05 芝田 竜翔(3) 藤岡北高
6位 25.15 岡田 大輝(1) 清桜高
 DNS 児玉 隆斗(1) 前橋工高
 DNS 森 晃多(1) 館林商工高
準決勝【2部】 1組 (-2.3)
1位 23.13 向田 悠馬(3) 桐生工高
2位 23.24 萩原 優人(2) 桐生工高
3位 23.74 藤原 星輝(2) 西邑楽高
4位 23.97 豊田 春翔(3) 高崎商高
5位 24.08 福本 彬人(2) 前橋高
6位 24.24 栗原 大空(2) 桐生市商高
7位 24.39 高柳 比呂(2) 前橋西高
8位 53.72 大渕 空良(3) 共愛学園高
準決勝【2部】 2組 (-1.3)
1位 22.35 留目 陽輔(3) GKA高
2位 22.71 立見 優空(2) 渋川高
3位 22.87 小泉 尚之(3) 高崎商高
4位 22.93 吉永 晶瑛(2) 館林高
5位 23.17 西脇 希歩(2) 高崎北高
6位 23.25 根岸 凛(2) 西邑楽高
7位 23.80 中田 祐喜(2) 伊勢崎高
 DNS 鹿沼 蓮(2) 伊勢崎商高
準決勝【2部】 3組 (-0.8)
1位 22.92 野村 舜作(3) 渋川高
2位 23.02 髙井 天舞(3) 明和県央高
3位 23.04 三輪田 陸(2) 桐生市商高
4位 23.89 落合 利紅(3) 中央中等高
5位 24.13 佐藤 凜恩(2) 明和県央高
6位 24.26 望月 洸太郎(2) 吾妻中央高
7位 24.42 堀口 泰良(2) 藤岡中央高
8位 24.54 島村 岳(1) GKA高
決勝【2部】 (-1.2)
1位 22.02 留目 陽輔(3) GKA高
2位 22.46 立見 優空(2) 渋川高
3位 22.61 向田 悠馬(3) 桐生工高
4位 22.65 野村 舜作(3) 渋川高
5位 22.76 小泉 尚之(3) 高崎商高
6位 22.81 髙井 天舞(3) 明和県央高
7位 22.81 萩原 優人(2) 桐生工高
8位 22.91 吉永 晶瑛(2) 館林高
予選【1部】 1組
1位 50.18 塚越 大輝(3) 前橋育英高
2位 50.38 土屋 一輝(3) 健大高崎高
3位 50.51 松島 将吾(3) 樹徳高
4位 52.60 髙久 歩(3) 太田工高
5位 53.78 島田 祥太朗(2) 高崎高
6位 54.89 高瀬 響太(2) 桐生高
7位 55.92 大澤 惇平(1) 四ツ葉高
 DNS 羽鳥 温人(3) 桐生第一高
予選【1部】 2組
1位 50.69 原田 真聡(3) 農大二高
2位 50.83 山鹿 快琉(1) 前橋育英高
3位 51.43 清水 勇汰(3) 桐生第一高
4位 51.77 小田嶋 晃成(2) 太田高
5位 52.83 齋藤 大輝(2) 富岡高
6位 55.37 村田 航己(1) 健大高崎高
7位 56.06 住川 大貴(3) 勢多農林高
予選【1部】 3組
1位 50.37 米倉 拓(2) 樹徳高
2位 50.46 青木 慶太(2) 太田高
3位 50.62 福島 空(3) 農大二高
4位 51.21 メリカド ロバートソン(1) 太田工高
5位 52.65 藤井 信磨(1) 高崎高
6位 53.86 荒木 悠空(1) 桐生高
 DNS 松村 太勢(2) 勢多農林高
決勝【1部】
1位 47.27 原田 真聡(3) 農大二高
2位 48.82 米倉 拓(2) 樹徳高
3位 49.05 塚越 大輝(3) 前橋育英高
4位 49.52 青木 慶太(2) 太田高
5位 49.93 山鹿 快琉(1) 前橋育英高
6位 50.46 福島 空(3) 農大二高
7位 50.73 松島 将吾(3) 樹徳高
8位 51.33 土屋 一輝(3) 健大高崎高
予選【2部】 1組
1位 51.15 留目 陽輔(3) GKA高
2位 52.99 小林 秀斗(2) 伊勢崎商高
3位 53.61 田端 竜成(1) 西邑楽高
4位 54.43 奥村 定佳(3) 共愛学園高
5位 56.13 中野 祐輔(1) 前橋高
6位 56.73 萩原 和磨(1) 高崎北高
 DNS 小林 翔空(1) 館林高
予選【2部】 2組
1位 51.75 山田 理基(3) 沼田高
2位 53.86 櫻井 麻貴(3) 新島学園高
3位 54.21 本田 大慧(2) 中央中等高
4位 55.74 鴨田 湊(1) 高崎商高
5位 58.04 髙井 氷河(1) 前橋高
6位 62.77 萩原 朔太(1) 前橋西高
7位 63.94 石田 将義(3) 利根実業高
8位 63.95 菅原 一颯(1) 前橋南高
予選【2部】 3組
1位 53.00 阿部 紘大(2) 伊勢崎商高
2位 53.13 中島 李悠(2) 清明高
3位 54.02 島村 岳(1) GKA高
4位 55.26 高柳 比呂(2) 前橋西高
5位 56.32 追川 柊輝(3) 高崎商高
6位 57.56 長 祐斗(2) 前橋工高
7位 57.91 佐藤 百王(1) 渋川高
8位 59.33 秋川 海(1) 太田東高
予選【2部】 4組
1位 51.33 詫摩 周平(2) 前橋商高
2位 51.52 宮村 虎太郎(3) 桐生市商高
3位 52.35 中田 祐喜(2) 伊勢崎高
4位 53.20 町田 空良(3) 吾妻中央高
5位 54.93 小田 滉太(1) 太田東高
6位 60.79 吉田 颯(1) 前橋東高
 DNS 加藤 宏弥(3) 清桜高
 DNS 花井 力(3) 藤岡中央高
予選【2部】 5組
1位 53.79 西脇 希歩(2) 高崎北高
2位 53.91 藤井 大輔(1) 新島学園高
3位 57.80 菊池 楓希(1) 前橋南高
4位 60.48 坂本 咲人(1) 伊勢崎高
5位 64.43 原田 琉空(1) 館林高
 DNS 八十田 祐翔(2) 桐生工高
 DNS 須田 亮太(3) 前橋工高
 DNS 渋谷 鉄心(1) 高経大附高
予選【2部】 6組
1位 51.26 冨澤 陽翔(3) 桐生市商高
2位 52.14 梅澤 嬉馬(3) 桐生工高
3位 52.98 滝澤 悠道(2) 吾妻中央高
4位 54.16 小池 広平(1) 中央中等高
5位 56.17 石井 理土(1) 渋川高
6位 59.12 南波 蒼(1) 明和県央高
7位 60.22 外山 希生(1) 沼田高
 DNS 野村 圭志(2) 前橋商高
決勝【2部】
1位 50.90 冨澤 陽翔(3) 桐生市商高
2位 51.26 山田 理基(3) 沼田高
3位 52.08 阿部 紘大(2) 伊勢崎商高
4位 52.63 西脇 希歩(2) 高崎北高
5位 52.94 宮村 虎太郎(3) 桐生市商高
6位 53.17 梅澤 嬉馬(3) 桐生工高
7位 53.26 詫摩 周平(2) 前橋商高
 DNS 留目 陽輔(3) GKA高
予選【1部】 1組
1位 1.59.09 大久保 綾(2) 樹徳高
2位 1.59.17 永田 大(3) 健大高崎高
3位 1.59.28 塚越 大輝(3) 前橋育英高
4位 1.59.48 齋藤 大輝(2) 富岡高
5位 2.00.04 内山 遥人(1) 高崎高
6位 2.00.85 伊藤 満(1) 太田高
7位 2.03.67 松木 新汰(1) 桐生第一高
8位 2.10.15 吉田 麗亜(2) 桐生高
9位 2.15.09 横戸 衆(1) 四ツ葉高
 DNS 千葉 一輝(2) 農大二高
予選【1部】 2組
1位 1.58.39 遠藤 暢丈(2) 健大高崎高
2位 1.58.40 山鹿 快琉(1) 前橋育英高
3位 1.58.49 町田 陽太(2) 農大二高
4位 1.58.49 登坂 天翔(2) 桐生第一高
5位 1.59.55 星野 瑠稀杜(3) 樹徳高
6位 2.05.13 齋藤 眞(1) 桐生高
7位 2.07.96 長谷川 拓生(2) 太田工高
8位 2.13.35 大澤 惇平(1) 四ツ葉高
9位 2.16.98 石崎 凌哉(2) 太田高
 DNS 橋爪 駆(2) 高崎高
決勝【1部】
1位 1.54.30 遠藤 暢丈(2) 健大高崎高
2位 1.55.45 大久保 綾(2) 樹徳高
3位 1.56.30 塚越 大輝(3) 前橋育英高
4位 1.58.54 山鹿 快琉(1) 前橋育英高
5位 1.59.25 町田 陽太(2) 農大二高
6位 2.00.43 登坂 天翔(2) 桐生第一高
7位 2.01.31 齋藤 大輝(2) 富岡高
8位 2.02.75 永田 大(3) 健大高崎高
予選【2部】 1組
1位 2.01.48 山田 理基(3) 沼田高
2位 2.02.27 金子 陸(3) 太田東高
3位 2.05.66 天田 晃成(2) 前橋高
4位 2.05.93 野口 雅成(3) 吾妻中央高
5位 2.06.44 星野 輔弓(3) 桐生工高
6位 2.06.79 佐藤 那瑠(1) 新島学園高
7位 2.07.05 塚本 一斗(1) 前橋商高
8位 2.07.15 堀内 雅斗(1) 前橋西高
9位 2.07.84 大浦 陽飛(2) 前橋工高
10位 2.10.31 河田 康稀(2) 高経大附高
11位 2.18.56 青木 陽央(1) 清明高
予選【2部】 2組
1位 2.02.68 三木 真仁(3) 太田東高
2位 2.03.88 森 葉流(3) 安中総合高
3位 2.05.02 堤 海翔(3) 高崎商高
4位 2.05.48 矢島 伶音叶(2) 西邑楽高
5位 2.09.15 起原 啓伍(1) 渋川高
6位 2.11.85 田島 朔(1) 市立太田高
7位 2.12.05 橋本 笙吾(2) 館林商工高
8位 2.12.37 飯塚 駿介(2) 館林高
9位 2.21.11 小林 健士郎(2) 市立前橋高
 DNS 吉田 翔真(2) 関学大附高
 DNS 冨澤 陽翔(3) 桐生市商高
予選【2部】 3組
1位 1.59.35 清水 思温(3) 明和県央高
2位 2.00.05 大武 明輝(2) 市立太田高
3位 2.02.00 中澤 駿介(1) 前橋工高
4位 2.09.49 小林 蓮虎(2) 館林高
5位 2.13.23 下谷 太悟(1) 伊勢崎商高
6位 2.14.63 久保田 京介(2) 榛名高
7位 2.18.43 菊池 楓希(1) 前橋南高
8位 2.30.07 秋山 将輝(2) 万場高
 DNS 大川 創(2) 清明高
 DNS 岡田 光世(1) 渋川高
 DNS 山崎 翔矢(2) 中央中等高
予選【2部】 4組
1位 2.01.30 星野 大翔(2) 前橋高
2位 2.01.40 星野 隼(3) 沼田高
3位 2.05.28 藤井 大輔(1) 新島学園高
4位 2.07.24 小谷野 翔(2) 前橋南高
5位 2.07.24 宮崎 大翔(1) 明和県央高
6位 2.08.65 小和瀬 誓心(3) 安中総合高
7位 2.10.85 竹内 和希(2) 前橋東高
8位 2.30.11 石坂 侑楽(2) 藤岡中央高
 DNS 大和 康晟(3) 伊勢崎商高
 DNS 保科 大翔(2) 関学大附高
予選【2部】 5組
1位 1.59.99 面田 拓輝(3) 藤岡中央高
2位 2.00.60 小池 広平(1) 中央中等高
3位 2.03.27 鈴木 亮太朗(2) 高経大附高
4位 2.03.72 矢代 弘晃(2) 桐生工高
5位 2.05.08 須藤 涼佑(1) 前橋西高
6位 2.08.28 佐藤 翔太(3) 吾妻中央高
7位 2.11.57 青木 龍惺(1) 桐生市商高
8位 2.12.30 朝倉 康成(1) 伊勢崎高
9位 2.17.15 大西 那央(2) 前橋東高
10位 2.20.89 土屋 晴信(1) 市立前橋高
11位 2.23.12 細田 聖真(2) 館林商工高
決勝【2部】
1位 1.58.84 山田 理基(3) 沼田高
2位 1.59.95 面田 拓輝(3) 藤岡中央高
3位 2.00.24 清水 思温(3) 明和県央高
4位 2.01.21 大武 明輝(2) 市立太田高
5位 2.02.62 星野 大翔(2) 前橋高
6位 2.03.05 星野 隼(3) 沼田高
7位 2.03.46 三木 真仁(3) 太田東高
8位 2.07.56 小池 広平(1) 中央中等高
タイムレース【2部】 1組
1位 4.19.18 野口 虎太郎(1) 吾妻中央高
2位 4.28.11 新津 陸(2) 桐生工高
3位 4.38.57 今井 亮伍(1) 伊勢崎高
4位 4.42.30 田口 一斗(1) 伊勢崎高
5位 4.45.47 青木 陽央(1) 清明高
6位 4.49.19 酒井 祐太(1) 中央中等高
7位 4.49.85 富澤 拓海(1) 新島学園高
8位 4.49.94 柳沢 匠(2) 前橋東高
9位 4.50.80 町田 ダニエル(2) 西邑楽高
10位 4.52.82 小林 健士郎(2) 市立前橋高
11位 4.59.35 細田 聖真(2) 館林商工高
12位 5.11.18 深澤 裕大(1) 市立前橋高
13位 5.16.10 小川 遼馬(1) 安中総合高
14位 5.16.36 秋山 将輝(2) 万場高
15位 6.30.07 荻原 一颯(1) 大泉高
 DNS 後藤 勇翔(2) 前橋西高
 DNS 金子 泰士(3) 伊勢崎商高
 DNS 保科 大翔(2) 関学大附高
タイムレース【2部】 2組
1位 4.17.93 山下 凌誠(1) 桐生工高
2位 4.19.94 松本 拓也(1) 高崎北高
3位 4.26.70 佐藤 秀磨(1) 中央中等高
4位 4.27.95 金子 宙生(1) 前橋高
5位 4.30.44 河田 康稀(2) 高経大附高
6位 4.30.92 小林 伊槻(1) 渋川高
7位 4.32.03 大浦 陽飛(2) 前橋工高
8位 4.32.18 小谷野 翔(2) 前橋南高
9位 4.32.90 矢島 伶音叶(2) 西邑楽高
10位 4.33.36 小和瀬 誓心(3) 安中総合高
11位 4.34.11 大西 那央(2) 前橋東高
12位 4.35.09 橋本 笙吾(2) 館林商工高
13位 4.35.28 久保田 京介(2) 榛名高
14位 4.38.60 後閑 悠飛(1) 榛名高
15位 4.40.89 大川 創(2) 清明高
16位 4.41.95 青木 龍惺(1) 桐生市商高
17位 4.46.52 吉田 凛久(1) 渋川高
18位 4.56.61 佐藤 正博(2) 吉井高
タイムレース【2部】 3組
1位 4.02.61 面田 拓輝(3) 藤岡中央高
2位 4.04.20 吉永 歩(3) 館林高
3位 4.06.04 三堀 力翔(3) 高崎商高
4位 4.06.93 星野 隼(3) 沼田高
5位 4.07.29 田中 颯(2) 太田東高
6位 4.07.86 三木 真仁(3) 太田東高
7位 4.08.60 大武 明輝(2) 市立太田高
8位 4.09.08 入澤 琉穏(2) 沼田高
9位 4.10.38 中澤 駿介(1) 前橋工高
10位 4.10.71 細野 夏輝(3) 前橋南高
11位 4.11.42 阿部 雷童(1) 市立太田高
12位 4.11.92 唐澤 喜久也(2) 前橋高
13位 4.11.98 矢島 昂龍(2) 新島学園高
14位 4.12.86 砂賀 成陽(2) 館林高
15位 4.21.02 生方 捺希(3) 高崎商高
16位 4.21.81 鈴木 亮太朗(2) 高経大附高
17位 4.26.72 日野原 拓也(3) 伊勢崎商高
 DNS 宮崎 大翔(1) 明和県央高
 DNS 丸橋 世尚(2) 吾妻中央高
タイムレース【1部】 1組
1位 4.09.63 三木 陽太(1) 富岡高
2位 4.13.00 伊藤 満(1) 太田高
3位 4.17.60 橋本 大和(3) 太田工高
4位 4.19.67 亀岡 大暉(3) 太田工高
5位 4.30.37 齋藤 眞(1) 桐生高
6位 4.39.12 横戸 衆(1) 四ツ葉高
7位 4.47.09 石崎 凌哉(2) 太田高
8位 4.52.15 日下 泰造(1) 四ツ葉高
9位 4.55.16 新井 宏聖(2) 桐生高
10位 4.59.98 大和 頌弥(2) 桐生第一高
タイムレース【1部】 2組
1位 3.52.43 高草木 架月(3) 樹徳高
2位 3.52.46 徳本 陽(2) 農大二高
3位 3.56.65 加庭 翔太(2) 富岡高
4位 3.58.00 萩原 康介(2) 高崎高
5位 3.59.37 和佐田 拓海(2) 前橋育英高
6位 4.03.05 田村 虎太郎(1) 健大高崎高
7位 4.05.25 大久保 綾(2) 樹徳高
8位 4.06.27 福田 暁士(1) 前橋育英高
9位 4.09.49 横山 穂羽(2) 高崎高
10位 4.12.06 狩野 伊歩希(1) 健大高崎高
11位 4.13.24 登坂 天翔(2) 桐生第一高
12位 4.14.71 青木 丈侑(2) 農大二高
決勝【1部】
1位 15.07.31 高草木 架月(3) 樹徳高
2位 15.12.29 今井 悠貴(2) 前橋育英高
3位 15.13.52 清水 寛太(3) 農大二高
4位 15.15.36 高岸 怜(3) 樹徳高
5位 15.21.73 瀬間 元輔(2) 農大二高
6位 15.31.05 小野 悠馬(3) 健大高崎高
7位 15.40.80 鈴木 翔瑛(2) 富岡高
8位 15.43.94 加藤 智也(3) 富岡高
9位 16.21.01 大井 渉平(1) 健大高崎高
10位 16.27.32 木暮 耀幸:高崎高
11位 16.33.18 黒田 樟大(2) 桐生第一高
12位 16.42.95 木野 剣芯(1) 太田工高
13位 16.59.29 阿部 元飛(3) 桐生高
14位 17.03.15 橋本 大和(3) 太田工高
15位 17.23.09 大原 向陽(2) 高崎高
16位 18.55.79 二宮 和真(1) 太田高
17位 19.48.41 山鹿 煌喜(2) 桐生高
18位 21.01.30 高村 響(2) 太田高
 DNS 水越 蒼生(3) 前橋育英高
決勝【2部】
1位 15.56.17 吉永 歩(3) 館林高
2位 16.09.12 綿貫 風雅(2) 吾妻中央高
3位 16.45.39 細野 夏輝(3) 前橋南高
4位 16.47.17 矢島 昂龍(2) 新島学園高
5位 16.55.49 塩谷 心輝(1) 吾妻中央高
6位 16.55.78 橋本 遼生(1) 渋川高
7位 16.55.85 田村 煌希(1) 渋川高
8位 16.58.05 田中 颯(2) 太田東高
9位 17.00.76 渋谷 鉄心(1) 高経大附高
10位 17.12.58 清水 希良(2) 桐生工高
11位 17.25.85 入澤 琉穏(2) 沼田高
12位 17.35.13 松本 拓也(1) 高崎北高
13位 17.37.51 佐藤 秀磨(1) 中央中等高
14位 17.41.94 川岸 優羽(1) 高崎商高
15位 18.03.40 木下 璃久(1) 前橋高
16位 18.28.58 野﨑 史登(2) 桐生工高
17位 18.30.01 小澤 諒也(3) 前橋工高
18位 18.32.18 藤生 暢弘(2) 伊勢崎高
19位 18.32.54 藤川 一真(1) 前橋商高
20位 18.38.94 猿渡 誉也(3) 高崎商高
21位 18.48.33 坂口 凛太郎(2) 館林高
22位 19.05.15 中島 慧(2) 前橋工高
23位 19.09.81 吉野 亮(2) 沼田高
24位 19.17.17 櫻井 快吏(1) 伊勢崎高
25位 19.31.69 渡辺 英斗(2) 伊勢崎商高
26位 19.41.07 瀬戸川 大騎(1) 前橋東高
27位 19.42.59 富澤 拓海(1) 新島学園高
28位 19.45.82 北上 和希(2) 前橋高
 DNF 金子 泰士(3) 伊勢崎商高
 DNF 町田 ダニエル(2) 西邑楽高
予選【1部】 1組 (-1.4)
1位 14.99 橋本 悠(1) 農大二高
2位 15.92 西 智大(1) 高崎高
3位 16.08 永井 翔大(1) 勢多農林高
4位 17.72 成瀬 秋(2) 桐生高
5位 18.71 勝野 詩遥(2) 太田高
 DNS 野村 龍桜(2) 太田工高
 DNS 坂爪 智哉(2) 桐生第一高
予選【1部】 2組 (0.7)
1位 15.18 久保田 寛太(3) 桐生第一高
2位 15.20 田中 優人(2) 富岡高
3位 17.29 木村 眞琴(1) 太田工高
4位 18.27 瀬間 陽太(2) 太田高
 DNS 渋谷 昌聡(1) 高崎高
 DNS 秋山 涼哉(2) 桐生高
 DNS 松丸 健太朗(3) 前橋育英高
決勝【1部】 (0.6)
1位 14.84 久保田 寛太(3) 桐生第一高
2位 15.32 田中 優人(2) 富岡高
3位 15.73 西 智大(1) 高崎高
4位 16.09 永井 翔大(1) 勢多農林高
5位 17.23 木村 眞琴(1) 太田工高
6位 17.61 成瀬 秋(2) 桐生高
7位 17.85 瀬間 陽太(2) 太田高
 DNF 橋本 悠(1) 農大二高
予選【2部】 1組 (0.9)
1位 16.11 津田 大和(1) 伊勢崎高
2位 16.41 山田 崇太(2) 太田東高
3位 16.56 山口 空太(1) 伊勢崎商高
4位 17.34 榎本 光希(3) 館林高
5位 17.90 チョウドリ ジシャン(2) 西邑楽高
 DNS 川邉 拓実(1) 館林商工高
予選【2部】 2組 (1.2)
1位 16.21 星野 凌毅(2) 伊勢崎商高
2位 16.66 本多 凜来人(3) 市立前橋高
3位 18.20 佐藤 葵(1) 前橋西高
4位 18.22 富沢 瑛士(1) 安中総合高
5位 18.60 加藤 義也(2) 前橋高
 DSQ 岡本 大和(1) 高崎北高
決勝【2部】 (-1.2)
1位 16.39 山口 空太(1) 伊勢崎商高
2位 16.41 津田 大和(1) 伊勢崎高
3位 16.47 本多 凜来人(3) 市立前橋高
4位 16.60 星野 凌毅(2) 伊勢崎商高
5位 16.73 山田 崇太(2) 太田東高
6位 17.38 榎本 光希(3) 館林高
7位 17.46 チョウドリ ジシャン(2) 西邑楽高
8位 17.96 佐藤 葵(1) 前橋西高
決勝【1部】
1位 53.47 松丸 健太朗(3) 前橋育英高
2位 55.09 田中 優人(2) 富岡高
3位 55.40 青木 慶太(2) 太田高
4位 56.54 松島 将吾(3) 樹徳高
5位 58.38 澤田 舜史(2) 太田高
6位 59.94 飯塚 怜音(2) 前橋育英高
7位 61.17 高瀬 響太(2) 桐生高
8位 70.78 芹田 柊(3) 桐生第一高
予選【2部】 1組
1位 59.85 鈴木 晴人(3) 伊勢崎商高
2位 60.67 村尾 伊蕗(2) 高崎北高
3位 62.22 高橋 咲良(2) 高崎商高
4位 67.99 田原 海斗(2) 伊勢崎高
5位 68.62 小菅 琳太郎(1) 中央中等高
6位 73.15 富沢 瑛士(1) 安中総合高
 DNS 増田 悠斗(2) 西邑楽高
予選【2部】 2組
1位 58.54 永井 汰知(3) 明和県央高
2位 60.62 星野 大翔(2) 前橋高
3位 63.24 神保 蓮太(3) 西邑楽高
4位 64.63 清水 蒼空(1) 吾妻中央高
5位 72.06 須藤 瑛大(1) 桐生市商高
 DNS 小田 滉太(1) 太田東高
予選【2部】 3組
1位 58.96 伊藤 陽翔(3) 市立太田高
2位 59.72 中島 李悠(2) 清明高
3位 61.48 櫻井 麻貴(3) 新島学園高
4位 61.48 中村 昭太(2) 伊勢崎商高
5位 66.89 前田 出海(3) 中央中等高
6位 71.66 萩原 朔太(1) 前橋西高
 DNS 長 祐斗(2) 前橋工高
予選【2部】 4組
1位 59.15 山田 崇太(2) 太田東高
2位 61.13 小林 涼那(2) 前橋商高
3位 62.61 天田 晃成(2) 前橋高
4位 63.35 滝澤 悠道(2) 吾妻中央高
5位 66.75 加藤 宏弥(3) 清桜高
 DNS 伊丹 壱颯(1) 高崎商高
決勝【2部】
1位 55.73 鈴木 晴人(3) 伊勢崎商高
2位 55.87 山田 崇太(2) 太田東高
3位 56.20 伊藤 陽翔(3) 市立太田高
4位 56.56 永井 汰知(3) 明和県央高
5位 59.00 村尾 伊蕗(2) 高崎北高
6位 59.42 星野 大翔(2) 前橋高
7位 59.44 小林 涼那(2) 前橋商高
8位 59.49 中島 李悠(2) 清明高
決勝【1部】
1位 9.18.92 村田 幸翼(3) 樹徳高
2位 9.25.96 萩原 一帆(3) 農大二高
3位 9.44.06 矢嶋 大梧(2) 農大二高
4位 9.47.20 工藤 光一郎(2) 健大高崎高
5位 9.48.44 瀧本 吉輝(2) 樹徳高
6位 9.51.79 宮野 海月(3) 太田工高
7位 9.53.35 長谷 星那(2) 健大高崎高
8位 10.05.36 佐山 膳(2) 太田工高
9位 10.11.02 中村 翔吾(3) 前橋育英高
10位 10.20.37 小林 弘門(3) 前橋育英高
11位 10.47.69 石田 侑也(3) 桐生第一高
12位 11.27.30 石塚 尊巳(3) 桐生第一高
13位 11.40.58 日下 泰造(1) 四ツ葉高
14位 12.30.73 新井 宏聖(2) 桐生高
 DNF 齋藤 壮太郎(1) 太田高
 DNS 飯島 大翔(1) 高崎高
決勝【2部】
1位 9.47.06 三堀 力翔(3) 高崎商高
2位 10.14.57 田中 颯(2) 太田東高
3位 10.17.34 日野原 拓也(3) 伊勢崎商高
4位 10.19.20 阿部 雷童(1) 市立太田高
5位 10.29.14 佐々木 隆太郎(1) 吾妻中央高
6位 10.33.78 唐澤 喜久也(2) 前橋高
7位 10.36.08 生方 捺希(3) 高崎商高
8位 10.46.83 内田 凜(2) 太田東高
9位 11.07.35 日野 彩斗(2) 前橋高
10位 11.09.94 中島 涼太(2) 前橋工高
11位 11.14.42 新井 真悟(2) 伊勢崎高
12位 11.26.52 山崎 翔矢(2) 中央中等高
13位 11.29.13 後閑 悠飛(1) 榛名高
14位 11.40.64 鈴木 康誠(3) 前橋工高
15位 11.50.38 前田 健一(2) 桐生工高
16位 12.33.63 三角 元彦(1) 館林高
 DNS 境野 友真(2) 渋川高
 DNS 田島 朔(1) 市立太田高
決勝【1部】
1位 21.54.52 波潟 琉心(3) 農大二高
2位 24.41.32 紋谷 勇汰(3) 樹徳高
3位 26.26.90 城田 翔生(3) 樹徳高
4位 27.27.77 伊藤 竣大(3) 勢多農林高
5位 27.35.61 福田 琉太(2) 太田工高
 DNS 櫻井 凪人(3) 前橋育英高
決勝【2部】
1位 22.09.74 金子 陸(3) 太田東高
2位 22.40.76 深澤 晴成(3) 前橋工高
3位 24.31.51 浅見 滉太(2) 市立太田高
4位 28.05.48 星野 輔弓(3) 桐生工高
5位 28.13.33 萩原 青吾(1) 桐生工高
6位 28.47.00 山田 旺祐(2) 太田東高
7位 29.06.16 日野 彩斗(2) 前橋高
8位 30.26.93 松村 日向汰(1) 清桜高
予選【1部】 1組
1位 41.87桐生一高
2位 42.91前橋育英高
3位 43.84高崎高
4位 44.23桐生高
5位 44.25太田高
6位 45.30富岡高
予選【1部】 2組
1位 42.29農大二高
2位 43.46樹徳高
3位 43.94健大高崎高
4位 44.10勢多農林高
5位 49.18太田工高
決勝【1部】
1位 41.57桐生一高
2位 42.34農大二高
3位 42.42樹徳高
4位 42.93前橋育英高
5位 43.62高崎高
6位 44.04勢多農林高
7位 44.10健大高崎高
8位 44.36桐生高
予選【2部】 1組
1位 43.51高崎北高
2位 43.99共愛学園高
3位 44.02中央中等高
4位 46.26前橋工高
5位 47.71館林商工高
6位 48.10前橋東高
 DSQ太田東高
 DNS藤岡中央高
予選【2部】 2組
1位 43.70渋川高
2位 44.44吾妻中央高
3位 44.70伊勢崎高
4位 45.28館林高
5位 46.07吉井高
6位 46.44市立前橋高
7位 47.42桐生市商高
 DNS関学大附高
予選【2部】 3組
1位 43.42桐生工高
2位 43.95高崎商高
3位 43.99西邑楽高
4位 44.66県央高
5位 44.93安中総合高
6位 45.07伊勢崎商高
7位 45.10前橋高
8位 45.41前橋南高
決勝【2部】
1位 43.17桐生工高
2位 43.17渋川高
3位 43.42共愛学園高
4位 43.87吾妻中央高
5位 43.87高崎北高
6位 44.16西邑楽高
7位 44.51中央中等高
 DSQ高崎商高
予選【1部】 1組
1位 3.24.56農大二高
2位 3.25.63桐生一高
3位 3.26.55太田高
4位 3.27.33健大高崎高
5位 3.37.89桐生高
予選【1部】 2組
1位 3.25.41樹徳高
2位 3.26.23前橋育英高
3位 3.28.01高崎高
4位 3.30.02太田工高
 DSQ四ツ葉学園高
 DNS勢多農林高
決勝【1部】
1位 3.14.85農大二高
2位 3.17.22前橋育英高
3位 3.19.41桐生一高
4位 3.25.34樹徳高
5位 3.25.78太田高
6位 3.26.37健大高崎高
7位 3.26.71高崎高
8位 3.27.28太田工高
予選【2部】 1組
1位 3.29.95渋川高
2位 3.30.53太田東高
3位 3.35.20西邑楽高
4位 3.37.65前橋商高
5位 3.41.50館林高
6位 3.45.07前橋西高
7位 3.53.58前橋東高
予選【2部】 2組
1位 3.29.37桐生市商高
2位 3.31.30高崎商高
3位 3.37.10中央中等高
4位 3.37.81吾妻中央高
5位 3.43.73清明高
6位 3.44.21前橋工高
7位 3.52.41伊勢崎高
予選【2部】 3組
1位 3.32.17伊勢崎商高
2位 3.32.90桐生工高
3位 3.33.40前橋高
4位 3.37.58新島学園高
5位 3.44.67市立前橋高
 DNS共愛学園高
決勝【2部】
1位 3.24.87渋川高
2位 3.25.29桐生工高
3位 3.25.92高崎商高
4位 3.27.02桐生市商高
5位 3.28.79伊勢崎商高
6位 3.30.75太田東高
7位 3.32.03前橋高
8位 3.34.34西邑楽高
決勝【1部】
1位 1.90 森田 大智(1) 桐生高
2位 1.85 田口 明樹(2) 農大二高
2位 1.85 進藤 翔之介(3) 桐生第一高
4位 1.80 福田 琉真(3) 桐生高
5位 1.65 渡邉 夢己(1) 富岡高
 NM 小林 直人(1) 高崎高
 NM 小西 貴大(3) 桐生第一高
 NM 青木 悠樹(2) 前橋育英高
決勝【2部】
1位 1.95 佐藤 卓巳(2) 市立前橋高
2位 1.85 榎本 光希(3) 館林高
2位 1.85 花井 力(3) 藤岡中央高
2位 1.85 瀬戸 遥稀(2) 桐生市商高
5位 1.80 市野 行真(2) 高崎北高
6位 1.75 高橋 咲良(2) 高崎商高
7位 1.70 館 海斗(1) 高崎商高
8位 1.70 沖 結一郎(1) 太田東高
9位 1.65 島田 遼太(2) 安中総合高
10位 1.65 中嶋 和輝(1) 前橋高
 NM 本多 凜来人(3) 市立前橋高
 NM 片岡 優太(1) 明和県央高
 DNS 高橋 晟司(2) 渋川高
 DNS チョウドリ ジシャン(2) 西邑楽高
 DNS 小田 滉太(1) 太田東高
 DNS 折田 悠(1) 中央中等高
 NM 有馬 蒼澄(3) 吾妻中央高
決勝【1部】
1位 4.60 鈴木 豹駕(2) 樹徳高
2位 4.50 原口 顕次朗(2) 前橋育英高
3位 4.20 羽川 拓希(1) 樹徳高
4位 4.10 青木 郁也(3) 前橋育英高
5位 4.00 飯塚 光優(2) 健大高崎高
6位 4.00 大黒 愛斗(1) 農大二高
7位 3.80 木村 翔(3) 健大高崎高
決勝【2部】
1位 3.00 若井 蓮樹(2) 高崎商高
決勝【1部】
1位 7.25 (2.0) 関根 拓真(3) 桐生第一高
2位 7.18 (0.3) 中村 大空(3) 農大二高
3位 6.66 (-0.5) 松丸 健太朗(3) 前橋育英高
4位 6.48 (0.1) 笹村 真爽(2) 樹徳高
5位 6.40 (-0.5) 小熊 悠互(3) 勢多農林高
6位 6.36 (-0.6) 桐渕 晃輔(2) 健大高崎高
7位 6.36 (1.1) 小林 航也(1) 樹徳高
8位 6.35 (-0.5) 山田 駆(3) 桐生第一高
9位 6.00 (-1.0) 新宮 陽太(1) 前橋育英高
10位 5.66 (-0.5) 須佐 劉之介(1) 桐生高
11位 5.61 (0.0) 井上 颯(1) 太田高
12位 5.46 (-0.3) 野田 康太(2) 高崎高
13位 5.03 (0.0) 末次 誇生(1) 高崎高
14位 4.77 (-0.3) 荏原 碧(1) 桐生高
15位 4.71 (-0.5) 内田 昂希(3) 健大高崎高
16位 4.44 (0.0) 渡邉 夢己(1) 富岡高
 DNS 滝沢 唯月(2) 太田工高
 DNS 栁田 聖大(1) 農大二高
決勝【2部】 1組
1位 6.45 (0.7) 森野 雄太(3) 中央中等高
2位 6.33 (0.0) 熊川 滉大(2) 渋川高
3位 6.30 (1.2) 大渕 空良(3) 共愛学園高
4位 6.27 (0.2) 飯塚 柊翔(2) 前橋高
5位 6.22 (1.5) 伊藤 陽翔(3) 市立太田高
6位 6.20 (-0.6) 増田 悠斗(2) 西邑楽高
7位 6.20 (0.3) 永吉 優翔(1) 西邑楽高
8位 6.20 (0.3) 山田 柚葵(3) 吾妻中央高
9位 6.11 (0.1) 長瀬 慎平(1) 伊勢崎商高
10位 6.09 (-0.7) 髙瀬 羽琉(2) 吉井高
11位 6.07 (0.9) 塩野谷 航(3) 吾妻中央高
12位 5.94 (0.5) 松本 勇斗(3) 藤岡中央高
13位 5.88 (0.1) 榎本 光希(3) 館林高
14位 5.80 (0.5) 小實 和真(3) 吉井高
15位 5.59 (-0.5) 白石 悠貴(1) 市立太田高
16位 5.58 (0.3) 高橋 晟司(2) 渋川高
17位 5.38 (-0.2) 土田 凌央(3) 共愛学園高
 DNS 日下 哲也(2) 前橋商高
 NM 加治工 颯(3) 明和県央高
 NM 新井 叶澄(3) 高崎商高
 NM 砂賀 聖亜(3) 太田東高
決勝【2部】 2組
1位 5.64 (1.1) 山本 康介(2) 高崎北高
2位 5.64 (-0.1) 髙野 哲徳(2) 前橋工高
3位 5.63 (-0.2) 古島 大翔(2) 安中総合高
4位 5.62 (0.3) 海保 翔大(3) 太田東高
5位 5.43 (0.4) 櫻井 日向(2) 館林商工高
6位 5.38 (-0.1) 瀬戸 遥稀(2) 桐生市商高
7位 5.32 (-0.6) 小野里 幸明(1) 前橋商高
8位 5.20 (0.1) 田村 優明(1) 前橋東高
9位 5.15 (1.0) 中村 葵(1) 中央中等高
10位 5.14 (0.3) 児玉 隆斗(1) 前橋工高
11位 4.98 (-0.8) 堤 愛翔(1) 桐生工高
12位 4.98 (0.0) 赤坂 啓翔(1) 館林高
13位 4.91 (0.2) 石川 瑛大(3) 聾学校高
14位 4.81 (0.8) 池田 琉唯(2) 高崎商高
15位 4.60 (-0.2) 山中 温人(1) 前橋高
16位 3.17 (0.9) 石原 旭(3) 伊勢崎商高
 DNS 水野 成富(1) 関学大附高
 DNS 岩村 駿太(2) 前橋南高
 DNS 宮川 琉(2) 高崎工高
 DNS 丸岡 洸都(3) 関学大附高
 NM 矢野 楓真(2) 前橋南高
決勝【2部】
1位 6.58 (1.6) 飯塚 柊翔(2) 前橋高
2位 6.55 (0.0) 山田 柚葵(3) 吾妻中央高
3位 6.53 (0.1) 森野 雄太(3) 中央中等高
4位 6.50 (1.7) 伊藤 陽翔(3) 市立太田高
5位 6.50 (0.3) 永吉 優翔(1) 西邑楽高
6位 6.46 (0.6) 熊川 滉大(2) 渋川高
7位 6.30 (1.2) 大渕 空良(3) 共愛学園高
8位 6.20 (-0.6) 増田 悠斗(2) 西邑楽高
9位 6.11 (0.1) 長瀬 慎平(1) 伊勢崎商高
10位 6.09 (-0.7) 髙瀬 羽琉(2) 吉井高
11位 6.07 (0.9) 塩野谷 航(3) 吾妻中央高
12位 5.94 (0.5) 松本 勇斗(3) 藤岡中央高
13位 5.88 (0.1) 榎本 光希(3) 館林高
14位 5.80 (0.5) 小實 和真(3) 吉井高
15位 5.64 (1.1) 山本 康介(2) 高崎北高
16位 5.64 (-0.1) 髙野 哲徳(2) 前橋工高
17位 5.63 (-0.2) 古島 大翔(2) 安中総合高
18位 5.62 (0.3) 海保 翔大(3) 太田東高
19位 5.59 (-0.5) 白石 悠貴(1) 市立太田高
20位 5.58 (0.3) 高橋 晟司(2) 渋川高
21位 5.43 (0.4) 櫻井 日向(2) 館林商工高
22位 5.38 (-0.2) 土田 凌央(3) 共愛学園高
23位 5.38 (-0.1) 瀬戸 遥稀(2) 桐生市商高
24位 5.32 (-0.6) 小野里 幸明(1) 前橋商高
25位 5.20 (0.1) 田村 優明(1) 前橋東高
26位 5.15 (1.0) 中村 葵(1) 中央中等高
27位 5.14 (0.3) 児玉 隆斗(1) 前橋工高
28位 4.98 (-0.8) 堤 愛翔(1) 桐生工高
29位 4.98 (0.0) 赤坂 啓翔(1) 館林高
30位 4.91 (0.2) 石川 瑛大(3) 聾学校高
31位 4.81 (0.8) 池田 琉唯(2) 高崎商高
32位 4.60 (-0.2) 山中 温人(1) 前橋高
33位 3.17 (0.1) 石原 旭(3) 伊勢崎商高
 DNS 丸岡 洸都(3) 関学大附高
 NM 加治工 颯(3) 明和県央高
 NM 新井 叶澄(3) 高崎商高
 NM 砂賀 聖亜(3) 太田東高
 NM 矢野 楓真(2) 前橋南高
 DNS 日下 哲也(2) 前橋商高
 DNS 水野 成富(1) 関学大附高
 DNS 宮川 琉(2) 高崎工高
 DNS 岩村 駿太(2) 前橋南高
決勝【1部】
1位 13.67 (1.2) 桐渕 晃輔(2) 健大高崎高
2位 13.04 (1.2) 山田 駆(3) 桐生第一高
3位 12.98 (0.3) 白石 結士(2) 高崎高
4位 12.95 (0.8) 笹村 真爽(2) 樹徳高
5位 12.81 (1.0) 小熊 悠互(3) 勢多農林高
6位 12.70 (0.0) 内藤 來辰(3) 農大二高
7位 12.66 (0.5) 市川 那智(2) 前橋育英高
8位 12.27 (2.2) 羽鳥 優希(1) 農大二高
9位 12.19 (-0.4) 渋谷 昌聡(1) 高崎高
10位 12.17 (0.1) 新宮 陽太(1) 前橋育英高
11位 12.13 (1.2) 清水 玲央斗(2) 桐生第一高
12位 11.75 (1.2) 高草木 涼(1) 桐生高
13位 11.05 (-1.1) 古内 晴都(1) 健大高崎高
 DNS 滝沢 唯月(2) 太田工高
 DNS 井上 颯(1) 太田高
 NM 齋藤 獅童(1) 樹徳高
 DNS 森田 大智(1) 桐生高
決勝【2部】
1位 14.55 (0.5) 宮﨑 光(2) 吾妻中央高
2位 14.36 (0.7) 日下 哲也(2) 前橋商高
3位 13.78 (1.9) 伊藤 陽翔(3) 市立太田高
4位 13.18 (0.0) 神沢 隼輝(3) 太田東高
5位 12.96 (0.6) 塩野谷 航(3) 吾妻中央高
6位 12.90 (0.7) 髙野 哲徳(2) 前橋工高
7位 12.76 (0.0) 松本 勇斗(3) 藤岡中央高
8位 12.74 (1.0) 茂木 勇希(2) 伊勢崎商高
9位 12.71 (0.7) 木暮 輝翔(2) 吉井高
10位 12.67 (1.0) 福田 光織(3) 市立前橋高
11位 12.53 (1.1) 本多 凜来人(3) 市立前橋高
12位 12.38 (1.1) 楢原 空(1) 桐生市商高
13位 12.20 (0.0) 森野 雄太(3) 中央中等高
14位 12.19 (0.2) 海保 翔大(3) 太田東高
15位 11.83 (-0.3) 小實 和真(3) 吉井高
16位 11.61 (0.0) 館 海斗(1) 高崎商高
17位 11.21 (0.4) 横田 昊(1) 新島学園高
18位 11.03 (0.0) 山本 康介(2) 高崎北高
 NM 佐藤 葵(1) 前橋西高
 NM 川邉 拓実(1) 館林商工高
 DNS 宮川 琉(2) 高崎工高
 DNS 大谷 虎汰郎(1) 関学大附高
 DNS 折田 悠(1) 中央中等高
 DNS 飯塚 柊翔(2) 前橋高
 DNS 大手 隼(3) 関学大附高
決勝【1部】
1位 12.31 牛房 幸輝(2) 桐生第一高
2位 11.95 石川 駿(1) 桐生高
3位 11.94 堤 駿太(1) 前橋育英高
4位 11.80 原嶋 晴人(2) 桐生第一高
5位 11.51 青柳 駿士(2) 勢多農林高
6位 11.28 吉田 彪峨(3) 前橋育英高
7位 10.77 清水 壱馬(2) 太田工高
8位 8.67 阿久沢 大和(1) 勢多農林高
9位 6.92 松岡 新樹(2) 太田工高
決勝【2部】
1位 13.59 大島 脩太(2) 前橋東高
2位 13.08 芹澤 陸斗(3) 中央中等高
3位 11.48 加賀谷 竜士(2) 伊勢崎商高
4位 10.97 田島 虎弥汰(3) 榛名高
5位 10.73 関口 将(3) 太田東高
6位 10.59 塩ノ谷 正崇(2) 前橋高
7位 10.36 小池 琥大郎(2) 市立前橋高
8位 10.06 吉水 皓南(2) 吉井高
9位 8.46 林 彪雅(2) 吾妻中央高
10位 8.23 清水 颯太(1) 前橋高
11位 7.94 菅原 榛太(1) 伊勢崎高
12位 7.45 尾池 達陽(3) 前橋工高
13位 7.16 髙野 峻輔(2) 利根商高
14位 7.16 木内 凱斗(1) 吉井高
15位 7.09 城田 紘明(1) 前橋西高
16位 6.85 佐久間 捷百(2) 聾学校高
17位 6.57 矢野 楓真(2) 前橋南高
決勝【1部】
1位 39.02 金子 拳士(2) 桐生第一高
2位 33.34 及川 拓海(3) 太田工高
3位 33.21 青柳 駿士(2) 勢多農林高
4位 25.12 倉橋 知暉(1) 勢多農林高
5位 24.58 清水 壱馬(2) 太田工高
6位 24.01 石川 駿(1) 桐生高
 DNS 入船 太一(1) 桐生第一高
決勝【2部】
1位 33.42 大島 脩太(2) 前橋東高
2位 31.86 武藤 駿(3) 前橋工高
3位 29.16 カンシコ ジョヨスキ(2) 前橋西高
4位 28.34 芹澤 陸斗(3) 中央中等高
5位 26.86 関口 将(3) 太田東高
6位 26.63 塩ノ谷 正崇(2) 前橋高
7位 22.85 清水 颯太(1) 前橋高
 DNS 松本 嵩弘(3) 明和県央高
 DNS 野村 アンディータノ(1) 関学大附高
 DNS 吉水 皓南(2) 吉井高
 DNS 別所 諒哉(3) 関学大附高
決勝【1部】
1位 48.61 関根 一也(2) 桐生第一高
2位 43.92 及川 拓海(3) 太田工高
3位 41.85 高橋 竜二(3) 勢多農林高
4位 41.12 吉田 彪峨(3) 前橋育英高
5位 33.20 吉水 海(3) 勢多農林高
6位 31.36 荒井 良介(3) 桐生第一高
7位 25.45 堤 駿太(1) 前橋育英高
決勝【2部】
1位 42.29 田中 いぶき(3) 前橋西高
2位 41.96 金田 新大(2) 前橋西高
3位 35.60 小池 琥大郎(2) 市立前橋高
4位 25.08 林 彪雅(2) 吾妻中央高
5位 23.63 関口 将(3) 太田東高
6位 22.79 芹澤 陸斗(3) 中央中等高
7位 19.46 平澤 遥(3) 前橋高
8位 19.22 木暮 輝翔(2) 吉井高
9位 17.10 塩ノ谷 正崇(2) 前橋高
 DNS 森野 雄太(3) 中央中等高
 DNS 布塚 颯(1) 太田東高
 DNS 別所 諒哉(3) 関学大附高
 DNS 野村 アンディータノ(1) 関学大附高
決勝【1部】
1位 56.54 金子 拳士(2) 桐生第一高
2位 50.29 中澤 怜(3) 桐生第一高
3位 45.91 掛川 巽(2) 高崎高
4位 45.18 青木 悠樹(2) 前橋育英高
5位 40.56 石原 燦豪(2) 太田工高
6位 37.03 倉橋 知暉(1) 勢多農林高
7位 36.91 及川 拓海(3) 太田工高
8位 34.23 西 智大(1) 高崎高
9位 32.14 成瀬 秋(2) 桐生高
10位 31.04 上原 樹(1) 勢多農林高
11位 22.53 西川 颯人(2) 太田高
決勝【2部】
1位 45.87 平澤 遥(3) 前橋高
2位 42.49 武藤 駿(3) 前橋工高
3位 42.13 松本 嵩弘(3) 明和県央高
4位 40.47 カンシコ ジョヨスキ(2) 前橋西高
5位 37.44 布塚 颯(1) 太田東高
6位 36.13 村上 優哉(3) 明和県央高
7位 35.12 齊藤 瑞樹(1) 吉井高
8位 34.16 福田 幸暉(1) 前橋西高
9位 31.06 松井 諒(2) 伊勢崎商高
10位 28.10 廣瀨 斗亜(2) 伊勢崎商高
11位 28.06 吉田 颯(1) 前橋東高
12位 27.19 友利 海斗(1) 館林高
13位 24.10 清水 颯太(1) 前橋高
14位 21.93 加藤 蓮(1) 高崎商高
 DNS 鈴木 大和(2) 聾学校高
 DNS SAENGOW KENTO(2) 吾妻中央高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.6)
1位 13.01 福田 有菜(1) 吾妻中央高
2位 13.09 荒井 美輝(1) 桐生高
3位 13.58 篠原 美妃(1) 渋川女高
4位 13.81 狩野 柚杏(2) 安中総合高
5位 13.95 早川 琉玖(2) 高崎北高
6位 14.49 齊藤 来美(2) 聾学校高
 DNS 松澤 流音(1) 清桜高
 DNS 清水 美優(3) 西邑楽高
予選 2組 (0.2)
1位 12.66 須賀 結暖(1) 前橋育英高
2位 13.16 久田 朱璃(3) 勢多農林高
3位 13.24 萩原 彩貴(2) 太田女高
4位 13.73 金子 優月(2) 前橋西高
5位 13.94 田村 心菜(2) 桐生市商高
6位 14.15 清水 美渚(1) 太田東高
7位 14.74 齋藤 麗央奈(1) 館林女高
8位 15.83 萩原 千賀(2) 新田暁高
予選 3組 (0.4)
1位 13.15 荒井 咲輝(1) 桐生高
2位 13.20 久保田 ジュナ(1) 桐生工高
3位 13.28 永井 千晴(1) 樹徳高
4位 13.54 丸橋 百々花(2) 市立太田高
5位 13.70 宮本 茜(1) 健大高崎高
6位 14.03 齋藤 姫菜(2) 前橋南高
7位 14.50 河津 麻美子(1) 農大二高
 DNS 武井 望愛(3) 藤岡北高
予選 4組 (0.3)
1位 12.81 長谷川 永茉(1) 太田女高
2位 12.87 中澤 里佳(3) 市立前橋高
3位 13.25 松本 美月(2) 市立太田高
4位 13.32 黒木 里紗(2) 高崎女高
5位 13.92 石田 蒼衣(2) 前橋西高
6位 14.68 黒澤 実桜(1) 農大二高
7位 15.22 栃木 結衣(1) 伊勢崎商高
 DNS 鈴木 悠莉(1) 吉井高
予選 5組 (1.2)
1位 12.59 石川 茜(3) 共愛学園高
2位 13.05 北爪 愛音(2) 市立前橋高
3位 13.38 田村 莉乃(3) 明和県央高
4位 13.50 秋山 愛結叶(1) 藤岡中央高
5位 14.34 寺井 優月(1) 太田東高
6位 14.59 髙羽 美有(2) 沼田女高
7位 15.57 アクタール 理香(1) 勢多農林高
 DNS 青木 珊瑚(1) 館林女高
予選 6組 (1.4)
1位 12.64 福田 桃子(3) 共愛学園高
2位 13.09 清水 咲花(1) 藤岡中央高
3位 13.53 戸嶋 菜月(2) 中央中等高
4位 13.77 髙橋 琴音(2) 榛名高
5位 13.88 秋山 紗華(1) 渋川女高
6位 14.25 橋本 莉桜(2) 伊勢崎高
 DNS 山中 璃音(2) 新田暁高
 DNS 髙野 こころ(3) 万場高
予選 7組 (0.5)
1位 13.05 関口 梓月(2) 高崎商高
2位 13.46 勅使川原 実優(3) 健大高崎高
3位 13.47 竹ケ原 奏(1) 桐生市商高
4位 13.69 茂木 緩乃音(1) 伊勢崎高
5位 13.91 松本 李音(1) 藤岡北高
6位 13.93 立見 あかり(2) 高崎北高
7位 15.97 越川 瑠奈(1) 前橋南高
 DNS 柴崎 愛弓(2) 清明高
予選 8組 (1.2)
1位 12.97 杉山 咲(1) 樹徳高
2位 13.26 宮﨑 真心(2) 吾妻中央高
3位 13.28 関口 真優(1) 前橋育英高
4位 13.55 大友 保乃花(1) 高崎女高
5位 13.71 小田島 咲希(2) 中央中等高
6位 14.14 武井 栞奈(2) 安中総合高
7位 14.58 齋藤 美里(2) 沼田女高
8位 15.17 西野 楓乃音(2) 高経大附高
準決勝 1組 (-2.0)
1位 12.70 石川 茜(3) 共愛学園高
2位 12.90 関口 梓月(2) 高崎商高
3位 13.08 荒井 美輝(1) 桐生高
4位 13.12 福田 有菜(1) 吾妻中央高
5位 13.37 永井 千晴(1) 樹徳高
6位 13.42 久田 朱璃(3) 勢多農林高
7位 13.47 松本 美月(2) 市立太田高
8位 13.79 秋山 愛結叶(1) 藤岡中央高
準決勝 2組 (-0.9)
1位 12.71 福田 桃子(3) 共愛学園高
2位 13.09 杉山 咲(1) 樹徳高
3位 13.15 清水 咲花(1) 藤岡中央高
4位 13.32 久保田 ジュナ(1) 桐生工高
5位 13.40 萩原 彩貴(2) 太田女高
6位 13.41 関口 真優(1) 前橋育英高
7位 13.43 荒井 咲輝(1) 桐生高
8位 13.72 竹ケ原 奏(1) 桐生市商高
準決勝 3組 (-1.8)
1位 12.54 須賀 結暖(1) 前橋育英高
2位 13.05 長谷川 永茉(1) 太田女高
3位 13.11 中澤 里佳(3) 市立前橋高
4位 13.42 北爪 愛音(2) 市立前橋高
5位 13.67 宮﨑 真心(2) 吾妻中央高
6位 13.69 黒木 里紗(2) 高崎女高
7位 13.72 勅使川原 実優(3) 健大高崎高
8位 13.73 田村 莉乃(3) 明和県央高
決勝 (-1.1)
1位 12.32 須賀 結暖(1) 前橋育英高
2位 12.47 福田 桃子(3) 共愛学園高
3位 12.50 石川 茜(3) 共愛学園高
4位 12.86 関口 梓月(2) 高崎商高
5位 12.87 長谷川 永茉(1) 太田女高
6位 13.02 中澤 里佳(3) 市立前橋高
7位 13.08 荒井 美輝(1) 桐生高
8位 13.08 杉山 咲(1) 樹徳高
予選 1組 (-2.1)
1位 26.34 岡田 菜摘(3) 共愛学園高
2位 26.81 荒井 美輝(1) 桐生高
3位 26.92 早川 光咲(3) 藤岡中央高
4位 28.86 髙橋 琴音(2) 榛名高
5位 29.26 小石 芹奈(1) 清明高
6位 29.43 齋藤 優花(1) 渋川女高
 DNS 冨沢 陽彩(1) 沼田女高
 DNS 齊藤 来美(2) 聾学校高
予選 2組 (-0.3)
1位 27.07 追川 優羽(1) 健大高崎高
2位 27.63 久保田 ジュナ(1) 桐生工高
3位 28.52 金子 優月(2) 前橋西高
4位 29.18 黒澤 華凜(1) 太田女高
5位 29.59 諸原 怜奈(1) 中央中等高
6位 29.64 金田 ののは(1) 館林女高
7位 31.58 重田 恵佳(2) 前橋南高
 DNS 永井 千晴(1) 樹徳高
予選 3組 (0.0)
1位 26.82 須賀 結暖(1) 前橋育英高
2位 27.10 萩原 ひなた(2) 富岡高
3位 28.20 野嶋 菜々美(1) 農大二高
4位 28.98 茂木 晴香(1) 太田東高
5位 29.41 石田 蒼衣(2) 前橋西高
6位 29.97 佐藤 瑠彩(1) 安中総合高
 DNS 小林 美聡(1) 関学大附高
 DNS 武田 愛莉(1) 藤岡北高
予選 4組 (-1.3)
1位 27.90 久田 朱璃(3) 勢多農林高
2位 28.11 松本 優月(2) 市立太田高
3位 29.22 長谷川 未祐(1) 太田東高
4位 29.78 佐藤 瑠唯(1) 農大二高
5位 31.14 鈴木 朝花(2) 高経大附高
 DNS 柴山 菜乃実(3) 高崎商高
 DNS 松澤 流音(1) 清桜高
予選 5組 (-0.6)
1位 27.18 関口 梓月(2) 高崎商高
2位 27.66 北爪 愛音(2) 市立前橋高
3位 28.77 町田 芽生(2) 吾妻中央高
4位 28.96 清水 美優(3) 西邑楽高
5位 29.18 西山 瑠梛(2) 桐生市商高
6位 29.27 齋藤 姫菜(2) 前橋南高
7位 29.89 多田 舞桜(2) 高崎女高
8位 30.21 上原 芽衣(1) 前橋東高
予選 6組 (-0.9)
1位 28.26 須田 七夕夏(3) 前橋育英高
2位 28.35 木下 花菜(2) 勢多農林高
3位 29.65 萩原 世莉羽(2) 吾妻中央高
4位 29.67 松本 李音(1) 藤岡北高
5位 29.84 土屋 桜和(2) 西邑楽高
 DNS 横山 奈央(2) 渋川女高
 DNS 杉山 咲(1) 樹徳高
 DNS 前田 実咲(2) 太田女高
予選 7組 (-0.8)
1位 27.01 中澤 里佳(3) 市立前橋高
2位 27.39 荒井 咲輝(1) 桐生高
3位 27.66 山本 七々(3) 共愛学園高
4位 27.95 田村 莉乃(3) 明和県央高
5位 28.49 立見 あかり(2) 高崎北高
6位 30.31 川田 麻椰(2) 館林女高
7位 31.11 小林 珠己(1) 安中総合高
8位 31.22 西野 楓乃音(2) 高経大附高
予選 8組 (-0.6)
1位 26.85 柴崎 愛弓(2) 清明高
2位 28.28 清水 咲花(1) 藤岡中央高
3位 28.38 松本 美月(2) 市立太田高
4位 28.83 宮本 茜(1) 健大高崎高
5位 29.28 早川 琉玖(2) 高崎北高
6位 30.06 田村 心菜(2) 桐生市商高
7位 31.83 栃木 結衣(1) 伊勢崎商高
 DNS 田村 莉央(2) 高崎女高
準決勝 1組 (-2.2)
1位 26.35 岡田 菜摘(3) 共愛学園高
2位 27.16 関口 梓月(2) 高崎商高
3位 27.65 久保田 ジュナ(1) 桐生工高
4位 27.84 北爪 愛音(2) 市立前橋高
5位 28.18 久田 朱璃(3) 勢多農林高
6位 28.29 田村 莉乃(3) 明和県央高
7位 28.94 町田 芽生(2) 吾妻中央高
 DNS 山本 七々(3) 共愛学園高
準決勝 2組 (0.1)
1位 26.71 須賀 結暖(1) 前橋育英高
2位 26.87 早川 光咲(3) 藤岡中央高
3位 27.08 追川 優羽(1) 健大高崎高
4位 27.43 荒井 咲輝(1) 桐生高
5位 28.11 金子 優月(2) 前橋西高
6位 28.18 松本 優月(2) 市立太田高
7位 28.21 須田 七夕夏(3) 前橋育英高
8位 28.34 野嶋 菜々美(1) 農大二高
準決勝 3組 (-1.5)
1位 26.58 柴崎 愛弓(2) 清明高
2位 26.76 中澤 里佳(3) 市立前橋高
3位 26.82 荒井 美輝(1) 桐生高
4位 27.00 萩原 ひなた(2) 富岡高
5位 27.86 清水 咲花(1) 藤岡中央高
6位 28.00 松本 美月(2) 市立太田高
7位 28.12 木下 花菜(2) 勢多農林高
8位 28.82 立見 あかり(2) 高崎北高
決勝 (-1.5)
1位 25.51 岡田 菜摘(3) 共愛学園高
2位 26.36 柴崎 愛弓(2) 清明高
3位 26.41 中澤 里佳(3) 市立前橋高
4位 26.48 関口 梓月(2) 高崎商高
5位 26.66 荒井 美輝(1) 桐生高
6位 26.78 萩原 ひなた(2) 富岡高
7位 26.79 早川 光咲(3) 藤岡中央高
 DNS 須賀 結暖(1) 前橋育英高
予選 1組
1位 59.15 石川 佑実(2) 共愛学園高
2位 61.10 北村 彩葉(1) 桐生高
3位 61.97 田村 莉央(2) 高崎女高
4位 64.45 根岸 舞幸(1) 樹徳高
5位 68.16 山岸 すず菜(2) 市立前橋高
6位 68.94 小熊 あいり(2) 太田東高
7位 74.62 須田 麻姫菜(1) 中央中等高
 DNS 髙橋 もも(1) 四ツ葉高
予選 2組
1位 60.62 須賀 愛彩(3) 前橋育英高
2位 61.22 奥谷 凜(1) 樹徳高
3位 65.70 君島 みちる(1) 健大高崎高
4位 67.12 山岸 わか葉(2) 市立前橋高
5位 72.86 堀口 光咲(1) 渋川女高
6位 73.47 山本 亜季(2) 農大二高
7位 75.08 玉木 虹(3) 西邑楽高
 DNS 前田 実咲(2) 太田女高
予選 3組
1位 60.77 柿沼 希月(2) 前橋育英高
2位 60.83 山口 萌乃(3) 新島学園高
3位 62.62 小野里 姫花(2) 太田女高
4位 64.85 木下 花菜(2) 勢多農林高
5位 67.02 阿久戸 美優(2) 西邑楽高
6位 67.34 石巻 諒子(2) 中央中等高
7位 68.16 石原 恭佳(1) 前橋女高
 DNS 重田 恵佳(2) 前橋南高
予選 4組
1位 60.03 柴山 菜乃実(3) 高崎商高
2位 61.31 長谷川 夏希(2) 清明高
3位 62.24 追川 優羽(1) 健大高崎高
4位 62.83 関口 楓香(2) 高崎女高
5位 64.34 町田 芽生(2) 吾妻中央高
6位 65.89 黛 香葉(2) 高崎北高
7位 69.01 入枝 佳奈(1) 農大二高
8位 70.26 山本 茉弥(1) 前橋東高
9位 72.47 新井 歩佳(1) 藤岡中央高
予選 5組
1位 60.39 原田 果歩(3) 共愛学園高
2位 61.02 阿久戸 南美(2) 桐生高
3位 63.57 萩原 ひなた(2) 富岡高
4位 66.28 上原 芽衣(1) 前橋東高
5位 66.46 鈴木 菜奈葉(3) 高崎商高
6位 67.53 深堀 杏華(1) 前橋女高
7位 70.56 鈴木 朝花(2) 高経大附高
8位 71.85 中本 茜音(2) 市立太田高
決勝
1位 58.28 須賀 愛彩(3) 前橋育英高
2位 58.76 石川 佑実(2) 共愛学園高
3位 58.79 柴山 菜乃実(3) 高崎商高
4位 60.11 山口 萌乃(3) 新島学園高
5位 60.73 柿沼 希月(2) 前橋育英高
6位 60.93 原田 果歩(3) 共愛学園高
7位 61.04 阿久戸 南美(2) 桐生高
8位 64.23 北村 彩葉(1) 桐生高
予選 1組
1位 2.27.43 落合 優希奈(1) 新島学園高
2位 2.27.70 笠原 凜音(1) 沼田女高
3位 2.29.86 箱田 莉奈(2) 桐生工高
4位 2.33.17 髙瀬 美羽(1) 吉井高
5位 2.33.36 小暮 茅乃(1) 前橋女高
6位 2.34.53 中村 莉菜(1) 前橋東高
7位 2.35.02 中村 七海(2) 清明高
8位 2.39.72 阿久戸 美優(2) 西邑楽高
9位 2.40.27 小島 理子(1) 市立前橋高
10位 3.00.54 土生津 百香(2) 太田東高
予選 2組
1位 2.26.43 君島 みちる(1) 健大高崎高
2位 2.26.85 茂木 悠貴(3) 吾妻中央高
3位 2.28.95 木沢 仁美(2) 前橋東高
4位 2.31.38 黛 香葉(2) 高崎北高
5位 2.37.41 吉根 実嶺(1) 吉井高
6位 2.37.65 六本木 彩加(1) 前橋女高
7位 2.40.69 西脇 小雪(2) 前橋南高
8位 2.45.95 新井 美弥姫(1) 桐生工高
9位 2.53.42 玉木 虹(3) 西邑楽高
 DSQ 田辺 心優(2) 高崎女高
予選 3組
1位 2.27.59 高木 なるみ(3) 新島学園高
2位 2.27.71 北村 彩葉(1) 桐生高
3位 2.30.05 清水 佑華(2) 清明高
4位 2.33.91 寺島 京那(2) 渋川女高
5位 2.34.21 小沼 柚巴(2) 太田女高
6位 2.37.48 河合 里衣奈(2) 市立前橋高
7位 2.38.55 田島 優安(1) 樹徳高
8位 2.38.90 山津 乃香(1) 伊勢崎商高
9位 2.40.50 太田 智美(1) 高崎商高
予選 4組
1位 2.25.10 中村 愛花(1) 中央中等高
2位 2.26.20 小野里 姫花(2) 太田女高
3位 2.35.21 石田 美緒(2) 健大高崎高
4位 2.39.34 大黒 菜々(2) 高崎女高
5位 2.40.61 大澤 杏莉(2) 太田東高
6位 2.40.68 中野 柚美(1) 渋川女高
7位 2.50.91 木田 晏莉(3) 伊勢崎商高
8位 2.59.24 山崎 くるみ(1) 前橋南高
 DNS 根岸 舞幸(1) 樹徳高
 DNS 武藤 沙李(2) 高崎商高
決勝
1位 2.12.09 高木 なるみ(3) 新島学園高
2位 2.13.38 中村 愛花(1) 中央中等高
3位 2.16.67 落合 優希奈(1) 新島学園高
4位 2.25.55 小野里 姫花(2) 太田女高
5位 2.29.06 君島 みちる(1) 健大高崎高
6位 2.29.34 北村 彩葉(1) 桐生高
7位 2.29.81 笠原 凜音(1) 沼田女高
8位 2.31.22 茂木 悠貴(3) 吾妻中央高
タイムレース 1組
1位 5.16.47 小沼 柚巴(2) 太田女高
2位 5.25.41 中村 莉菜(1) 前橋東高
3位 5.26.91 髙瀬 美羽(1) 吉井高
4位 5.31.58 栗本 望来(2) 前橋女高
5位 5.32.08 三友 倫子(2) 高崎女高
6位 5.36.82 中山 綾香(2) 市立太田高
7位 5.38.05 腰越 路楓(2) 高崎北高
8位 5.39.83 長岡 姫楽(1) 伊勢崎商高
9位 5.42.12 柳原 優来(2) 桐生工高
10位 5.46.87 宮原 姫来里(2) 伊勢崎商高
11位 5.47.62 今井 涼乃(2) 渋川女高
12位 5.50.71 多田 遥香(2) 高崎北高
13位 6.00.75 大畠 栞里(2) 渋川女高
14位 6.04.04 野口 優楽(1) 前橋南高
15位 6.10.16 土生津 百香(2) 太田東高
16位 6.49.02 藤枝 さくら(1) 利根商高
 DNS 梅澤 楓(1) 太田女高
 DNS 角田 美和(3) 前橋商高
 DNS 田島 日桜莉(1) 清明高
タイムレース 2組
1位 4.35.59 高木 なるみ(3) 新島学園高
2位 4.35.60 髙橋 雛乃(3) 富岡高
3位 4.36.73 落合 優希奈(1) 新島学園高
4位 4.38.73 中村 愛花(1) 中央中等高
5位 4.39.47 清水 愛実(2) 健大高崎高
6位 4.56.50 渡邉 あすか(1) 健大高崎高
7位 5.00.05 箱田 莉奈(2) 桐生工高
8位 5.01.53 茂木 悠貴(3) 吾妻中央高
9位 5.04.20 金子 真実(3) 前橋育英高
10位 5.05.53 木沢 仁美(2) 前橋東高
11位 5.07.60 笠原 凜音(1) 沼田女高
12位 5.15.32 清水 佑華(2) 清明高
13位 5.19.60 武藤 菫(3) 市立前橋高
14位 5.20.76 金井 凜音(1) 富岡高
15位 5.20.99 近藤 礼佳(1) 高崎女高
16位 5.30.38 六本木 彩加(1) 前橋女高
17位 5.34.22 金子 明日莉(1) 前橋育英高
18位 5.37.40 坂本 心美(2) 市立前橋高
 DNS 中島 星南(3) 農大二高
決勝
1位 10.29.70 髙橋 雛乃(3) 富岡高
2位 10.39.70 黒澤 心菜(1) 新島学園高
3位 10.41.36 赤井 月(2) 健大高崎高
4位 10.53.89 矢野 愛依(2) 健大高崎高
5位 10.59.01 樋口 里桜(3) 新島学園高
6位 11.00.78 小迫 葵(2) 清明高
7位 11.01.60 森 姫奈乃(2) 市立前橋高
8位 11.02.91 武藤 菫(3) 市立前橋高
9位 11.07.97 山田 小華(1) 前橋育英高
10位 11.17.16 井上 七海(3) 前橋育英高
11位 11.33.56 金井 凜音(1) 富岡高
12位 11.47.56 近藤 志帆(3) 桐生工高
13位 11.58.33 阪本 麻優(1) 高崎女高
14位 12.01.36 小林 穂音(2) 桐生工高
15位 12.13.14 久保 花怜(1) 高崎商高
16位 12.13.78 唐澤 みずき(2) 渋川女高
17位 12.15.62 萩原 美希(2) 前橋商高
18位 12.18.01 中山 綾香(2) 市立太田高
19位 12.29.92 土谷 奏奈(1) 渋川女高
20位 12.39.79 武田 奈緒(3) 伊勢崎商高
 DNS 茂木 悠貴(3) 吾妻中央高
 DNS 萩原 叶実(2) 清明高
 DNS 清水 咲帆(2) 高崎女高
 DNS 小林 暖佳(2) 桐生高
予選 1組 (-0.3)
1位 14.69 恩田 未來(3) 共愛学園高
2位 15.75 宮﨑 真心(2) 吾妻中央高
3位 17.33 青栁 美月姫(2) 高崎北高
4位 19.30 西山 瑠梛(2) 桐生市商高
5位 20.22 吉田 ゆの(2) 伊勢崎商高
6位 20.25 野沢 妃那(1) 館林女高
 DNS 尾澤 優(2) 太田女高
 DNS 小石 芹奈(1) 清明高
予選 2組 (-0.8)
1位 16.44 川田 夏鳴(2) 新島学園高
2位 16.83 野中 渚瑠(1) 太田東高
3位 17.79 川田 麻椰(2) 館林女高
4位 17.87 大島 さくら(2) 市立前橋高
5位 18.30 小林 莉緒(3) 樹徳高
6位 18.41 天沼 瑠璃(2) 桐生市商高
7位 19.01 黒澤 華凜(1) 太田女高
8位 19.52 関戸 美咲(1) 桐生高
予選 3組 (-0.1)
1位 14.81 横山 涼葉(1) 共愛学園高
2位 15.73 関口 梓月(2) 高崎商高
3位 15.92 平井 千衣歌(2) 市立前橋高
4位 17.13 清水 永遠(3) 吾妻中央高
5位 17.59 四家 安純(2) 桐生高
6位 18.98 武藤 希実(2) 渋川女高
 DNS 吉田 彩乃(1) 市立太田高
 DNS 藤原 楓(3) 清明高
決勝 (-0.6)
1位 13.99 恩田 未來(3) 共愛学園高
2位 14.18 横山 涼葉(1) 共愛学園高
3位 15.23 川田 夏鳴(2) 新島学園高
4位 15.25 関口 梓月(2) 高崎商高
5位 15.46 平井 千衣歌(2) 市立前橋高
6位 15.71 宮﨑 真心(2) 吾妻中央高
7位 16.49 野中 渚瑠(1) 太田東高
8位 16.97 清水 永遠(3) 吾妻中央高
タイムレース 1組
1位 69.88 楯 美月(1) 市立前橋高
2位 71.13 長谷川 夏希(2) 清明高
3位 77.48 橋本 莉桜(2) 伊勢崎高
4位 77.52 高橋 夢果(1) 高崎商高
5位 77.66 山本 茉弥(1) 前橋東高
6位 78.05 吉田 ゆの(2) 伊勢崎商高
7位 82.33 須田 麻姫菜(1) 中央中等高
タイムレース 2組
1位 68.31 阿久戸 南美(2) 桐生高
2位 70.49 柿沼 希月(2) 前橋育英高
3位 72.21 清水 永遠(3) 吾妻中央高
4位 75.74 小熊 あいり(2) 太田東高
5位 77.20 青栁 美月姫(2) 高崎北高
6位 82.70 石田 彩妃(3) 共愛学園高
 DNS 髙橋 もも(1) 四ツ葉高
タイムレース 3組
1位 64.09 山口 萌乃(3) 新島学園高
2位 66.33 桑原 理緒(1) 新島学園高
3位 68.56 平山 瑠菜(2) 共愛学園高
4位 71.44 野中 渚瑠(1) 太田東高
5位 73.79 小林 莉緒(3) 樹徳高
 DNS 藤原 楓(3) 清明高
 DNS 尾澤 優(2) 太田女高
決勝
1位 24.17.67 樋口 里桜(3) 新島学園高
2位 26.50.74 萩原 叶実(2) 清明高
3位 26.56.70 林 絹華(3) 新島学園高
4位 29.26.48 大澤 杏莉(2) 太田東高
5位 30.17.08 石綿 菜々美(2) 前橋女高
6位 30.20.44 久保 花怜(1) 高崎商高
7位 31.15.49 大西 幸葉(2) 伊勢崎高
8位 34.22.79 梅澤 楓(1) 太田女高
 DNS 武藤 沙李(2) 高崎商高
 DNS 小迫 葵(2) 清明高
予選 1組
1位 50.04市立前橋高
2位 50.56桐生高
3位 50.74新島学園高
4位 51.49清明高
5位 53.28桐生市商高
6位 53.60太田東高
7位 54.72農大第二高
8位 57.58前橋南高
予選 2組
1位 48.22共愛学園高
2位 51.21樹徳高
3位 51.59市立太田高
4位 51.94高崎商高
5位 52.85渋川女高
6位 54.62安中総合高
7位 55.89前橋女高
予選 3組
1位 49.94前橋育英高
2位 51.09高崎女高
3位 51.74吾妻中央高
4位 52.11高経大附高
5位 53.92伊勢崎商高
6位 55.61館林女高
7位 55.64伊勢崎高
 DSQ太田女高
決勝
1位 47.46共愛学園高
2位 49.65前橋育英高
3位 50.38市立前橋高
4位 50.44桐生高
5位 50.50新島学園高
6位 51.00樹徳高
7位 51.13高崎女高
8位 51.73清明高
予選 1組
1位 4.09.74市立前橋高
2位 4.11.45新島学園高
3位 4.12.08伊勢崎清明高
4位 4.17.83健大高崎高
5位 4.25.56吾妻中央高
6位 4.41.45桐生工高
 DNS伊勢崎高
予選 2組
1位 4.06.66前橋育英高
2位 4.08.98樹徳高
3位 4.09.50高崎女高
4位 4.15.13太田女高
5位 4.24.57太田東高
6位 4.27.27前橋東高
7位 4.33.02西邑楽高
予選 3組
1位 4.06.27共愛学園高
2位 4.07.29桐生高
3位 4.12.73高崎商高
4位 4.27.83市立太田高
5位 4.29.45前橋女高
6位 4.38.80渋川女高
7位 4.44.33伊勢崎商高
決勝
1位 3.54.88共愛学園高
2位 3.58.85新島学園高
3位 4.04.36前橋育英高
4位 4.07.50樹徳高
5位 4.07.90高崎女高
6位 4.08.56桐生高
7位 4.15.30市立前橋高
8位 4.17.08伊勢崎清明高
決勝
1位 1.60 松久 優希(3) 市立太田高
2位 1.60 髙瀬 結愛(1) 高崎女高
3位 1.60 金谷 那央(2) 前橋女高
4位 1.55 大木 優奈(1) 共愛学園高
5位 1.50 田村 美優(3) 高崎商高
5位 1.50 竹内 ディオサ(1) 前橋育英高
7位 1.50 百武 ゆずゆ(2) 樹徳高
8位 1.50 吉澤 和愛(3) 共愛学園高
9位 1.45 大和 美早紀(1) 新島学園高
9位 1.45 黛 月菜(3) 新島学園高
11位 1.45 白田 奈々実(1) 高崎女高
12位 1.40 坂本 凜夏(3) 前橋育英高
13位 1.40 金子 ひより(2) 吾妻中央高
14位 1.40 武田 愛莉(1) 藤岡北高
15位 1.35 齋藤 姫菜(2) 前橋南高
16位 1.35 森屋 麻衣(2) 館林女高
17位 1.35 大島 さくら(2) 市立前橋高
18位 1.30 齋藤 心(2) 高経大附高
19位 1.30 長翁 春菜(1) 前橋女高
 DNS 金山 愛実(2) 桐生高
 DNS 渡辺 真彩(1) 桐生市商高
 DNS 平井 千衣歌(2) 市立前橋高
決勝
1位 3.80 今井 葉月(2) 樹徳高
2位 3.70 村田 蒼空(3) 前橋女高
3位 3.40 長谷川 永茉(1) 太田女高
4位 3.20 小池 紬(1) 高崎女高
5位 3.10 齋藤 颯花(1) 渋川女高
6位 2.80 阿部 ナオ(2) 樹徳高
 DNS 柳川 美空(2) 前橋育英高
決勝 1組
1位 5.36 (1.2) 田中 亜姫(2) 清明高
2位 5.26 (0.6) 小堀 凜(3) 樹徳高
3位 5.24 (1.7) 福田 有菜(1) 吾妻中央高
4位 5.09 (0.9) 足立 珠莉(2) 桐生高
5位 5.07 (1.9) 木戸 七緒(3) 樹徳高
6位 5.01 (0.5) 清水 美優(3) 西邑楽高
7位 4.92 (0.5) 根岸 里奈(2) 桐生高
8位 4.88 (0.7) 今井 美羽(1) 太田女高
9位 4.79 (0.9) 星野 紅羽(2) 清明高
10位 4.78 (0.6) 桑原 理緒(1) 新島学園高
11位 4.76 (0.5) 萩原 彩貴(2) 太田女高
12位 4.70 (1.2) 井上 美咲(1) 高経大附高
13位 4.65 (0.5) 松﨑 美愛(2) 伊勢崎商高
14位 4.64 (1.2) 舘 蒼空(1) 吾妻中央高
15位 4.41 (1.6) 砥上 笑(3) 共愛学園高
16位 4.01 (1.4) 新島 聖奈(1) 高崎商高
 DNS 黒岩 麻彩(3) 市立前橋高
決勝 2組
1位 4.65 (1.1) 松本 彩愛(1) 前橋女高
2位 4.51 (0.9) 小池 彩子(2) 渋川女高
3位 4.30 (0.8) 青木 優依奈(2) 渋川女高
4位 4.30 (1.0) 清水 美渚(1) 太田東高
5位 4.23 (0.9) 森屋 麻衣(2) 館林女高
6位 4.22 (0.6) 茂木 摩耶(3) 市立太田高
7位 4.20 (0.0) 後閑 咲季(2) 高崎女高
8位 4.20 (1.2) 深津 羽那(1) 市立前橋高
9位 4.05 (1.4) 小池 紬(1) 高崎女高
10位 3.77 (0.6) 新井 ひろか(1) 伊勢崎高
11位 3.50 (0.8) 赤石 来夏(3) 共愛学園高
12位 3.44 (1.3) アクタール 理香(1) 勢多農林高
13位 3.37 (0.8) 大竹 史織(2) 館林商工高
14位 3.13 (-0.4) 生方 蒼唯(1) 農大二高
 DNS 須賀 結暖(1) 前橋育英高
 DNS 長谷川 綺星(1) 前橋東高
決勝
1位 5.37 (2.3) 木戸 七緒(3) 樹徳高
2位 5.36 (1.2) 田中 亜姫(2) 清明高
3位 5.34 (2.7) 福田 有菜(1) 吾妻中央高
4位 5.26 (0.6) 小堀 凜(3) 樹徳高
5位 5.14 (0.2) 足立 珠莉(2) 桐生高
6位 5.01 (0.5) 清水 美優(3) 西邑楽高
7位 5.00 (1.1) 根岸 里奈(2) 桐生高
8位 4.90 (1.8) 今井 美羽(1) 太田女高
9位 4.79 (0.9) 星野 紅羽(2) 清明高
10位 4.78 (0.6) 桑原 理緒(1) 新島学園高
11位 4.76 (0.5) 萩原 彩貴(2) 太田女高
12位 4.70 (1.2) 井上 美咲(1) 高経大附高
13位 4.65 (1.1) 松本 彩愛(1) 前橋女高
14位 4.65 (0.5) 松﨑 美愛(2) 伊勢崎商高
15位 4.64 (1.2) 舘 蒼空(1) 吾妻中央高
16位 4.51 (0.9) 小池 彩子(2) 渋川女高
17位 4.41 (1.6) 砥上 笑(3) 共愛学園高
18位 4.30 (0.8) 青木 優依奈(2) 渋川女高
19位 4.30 (1.0) 清水 美渚(1) 太田東高
20位 4.23 (0.9) 森屋 麻衣(2) 館林女高
21位 4.22 (0.6) 茂木 摩耶(3) 市立太田高
22位 4.20 (0.0) 後閑 咲季(2) 高崎女高
23位 4.20 (1.2) 深津 羽那(1) 市立前橋高
24位 4.05 (1.4) 小池 紬(1) 高崎女高
25位 4.01 (1.4) 新島 聖奈(1) 高崎商高
26位 3.77 (0.6) 新井 ひろか(1) 伊勢崎高
27位 3.50 (0.8) 赤石 来夏(3) 共愛学園高
28位 3.44 (1.3) アクタール 理香(1) 勢多農林高
29位 3.37 (0.8) 大竹 史織(2) 館林商工高
30位 3.13 (-0.4) 生方 蒼唯(1) 農大二高
 DNS 黒岩 麻彩(3) 市立前橋高
 DNS 長谷川 綺星(1) 前橋東高
 DNS 須賀 結暖(1) 前橋育英高
決勝
1位 11.87 (1.4) 紋谷 実沙(3) 高経大附高
2位 11.10 (-0.8) 石関 花音(3) 前橋育英高
3位 10.86 (1.5) 川田 夏鳴(2) 新島学園高
4位 10.77 (0.9) 田中 亜姫(2) 清明高
5位 10.68 (0.1) 萩原 彩貴(2) 太田女高
6位 10.63 (0.8) 松﨑 美愛(2) 伊勢崎商高
7位 10.62 (1.1) 森田 桜來(1) 高崎女高
8位 10.42 (0.2) 小堀 凜(3) 樹徳高
9位 10.35 (2.4) 大類 結愛(2) 樹徳高
10位 10.35 (-0.2) 矢嶌 仁子(2) 高経大附高
11位 10.32 (0.9) 中澤 亜衣(2) 前橋育英高
12位 10.31 (0.0) 今井 美羽(1) 太田女高
13位 10.25 (2.4) 舘 蒼空(1) 吾妻中央高
14位 10.20 (0.2) 岩井 りの(2) 富岡高
15位 10.17 (1.5) 中島 希愛流(1) 市立前橋高
16位 10.17 (0.9) 石橋 知歩(1) 市立前橋高
17位 10.13 (0.5) 木暮 理桜(1) 清明高
18位 9.76 (0.8) 根岸 里奈(2) 桐生高
19位 9.31 (-0.2) 萩原 世莉羽(2) 吾妻中央高
 DNS 竹ケ原 奏(1) 桐生市商高
 NM 岩野 心葉(1) 桐生高
 DNS 小熊 あいり(2) 太田東高
 DNS 後閑 咲季(2) 高崎女高
 DNS 渡辺 真彩(1) 桐生市商高
決勝
1位 11.99 原 志織(3) 樹徳高
2位 11.05 白鳥 美羽(3) 新島学園高
3位 10.06 岡田 美咲(3) 勢多農林高
4位 9.64 齋藤 里菜(3) 伊勢崎商高
5位 9.63 木村 明日香(2) 伊勢崎商高
6位 9.60 藤野 萌嘉(3) 新島学園高
7位 9.47 五十嵐 瑛(1) 勢多農林高
8位 9.31 須田 芽那(2) 市立前橋高
9位 9.24 齋藤 いつみ(2) 太田女高
10位 9.20 萬場 美空(2) 樹徳高
11位 9.12 岩井 しほ(2) 富岡高
12位 8.97 井田 くるみ(2) 高崎商高
13位 8.49 大谷 真央(2) 桐生市商高
14位 8.40 井上 瑠華(1) 市立太田高
15位 8.21 太田 智美(1) 高崎商高
16位 8.08 田中 文乃(2) 前橋女高
17位 7.77 松島 穂波(1) 太田女高
18位 7.54 金井 楓佳(1) 高崎北高
19位 7.30 峯岸 凛(2) 市立太田高
20位 7.25 新井 ひろか(1) 伊勢崎高
21位 6.81 吉田 澪香(1) 榛名高
22位 6.71 梅澤 晴菜(3) 吾妻中央高
23位 5.25 堀 陽菜(2) 伊勢崎高
 DNS 髙橋 彩菜(3) 関学大附高
 DNS 橫沢 芽依(1) 吾妻中央高
 DNS 中里 菜々(2) 四ツ葉高
決勝
1位 34.96 白鳥 美羽(3) 新島学園高
2位 31.29 石山 心蘭(3) 樹徳高
3位 31.22 中里 菜々(2) 四ツ葉高
4位 30.59 萬場 美空(2) 樹徳高
5位 29.96 千木良 夢菜(2) 吾妻中央高
6位 29.51 岡田 美咲(3) 勢多農林高
7位 28.68 井田 くるみ(2) 高崎商高
8位 28.14 齋藤 いつみ(2) 太田女高
9位 26.37 竹丸 莉央(2) 勢多農林高
10位 25.54 井上 瑠華(1) 市立太田高
11位 25.17 峯岸 凛(2) 市立太田高
12位 22.96 梅澤 晴菜(3) 吾妻中央高
13位 21.72 後閑 みえこ(2) 高崎工高
14位 21.51 武藤 蓮華(3) 吉井高
15位 20.09 松島 穂波(1) 太田女高
16位 19.98 天田 祐寿(2) 高経大附高
17位 19.41 齋藤 里菜(3) 伊勢崎商高
18位 19.09 木村 明日香(2) 伊勢崎商高
19位 18.04 金井 楓佳(1) 高崎北高
20位 17.66 水無瀬 実央(1) 新島学園高
21位 16.60 堀 陽菜(2) 伊勢崎高
決勝
1位 41.82 藤野 萌嘉(3) 新島学園高
2位 38.29 竹丸 莉央(2) 勢多農林高
3位 34.29 篠原 ななみ(2) 吾妻中央高
4位 31.63 水無瀬 実央(1) 新島学園高
5位 27.35 須田 芽那(2) 市立前橋高
6位 22.09 五十嵐 瑛(1) 勢多農林高
7位 21.89 多田 舞桜(2) 高崎女高
8位 20.15 小山 里奈(1) 前橋西高
9位 16.11 村上 絢香(2) 高崎女高
10位 14.32 松島 穂波(1) 太田女高
 DNS 橫沢 芽依(1) 吾妻中央高
 DNS 髙橋 彩菜(3) 関学大附高
決勝
1位 37.60 黛 月菜(3) 新島学園高
2位 37.50 湯本 琴菜(2) 吾妻中央高
3位 37.12 武藤 蓮華(3) 吉井高
4位 36.34 門倉 千夏(3) 前橋西高
5位 35.75 大谷 真央(2) 桐生市商高
6位 34.54 原 志織(3) 樹徳高
7位 33.31 岩井 しほ(2) 富岡高
8位 31.83 白鳥 美羽(3) 新島学園高
9位 31.71 岩井 りの(2) 富岡高
10位 30.95 石山 心蘭(3) 樹徳高
11位 23.71 須田 芽那(2) 市立前橋高
12位 22.82 前原 瑠乃(2) 桐生市商高
13位 22.43 井田 くるみ(2) 高崎商高
14位 21.54 塩田 れみ(2) 伊勢崎商高
15位 20.41 後閑 みえこ(2) 高崎工高
16位 20.22 村上 絢香(2) 高崎女高
17位 19.04 梅澤 晴菜(3) 吾妻中央高
18位 16.23 長翁 春菜(1) 前橋女高
19位 15.28 齊藤 瑠葵(1) 前橋工高
20位 15.12 越川 瑠奈(1) 前橋南高
 NM 黒澤 華凜(1) 太田女高
 DNS 小林 美聡(1) 関学大附高
 DNS 太田 智美(1) 高崎商高

コメント