神奈川県西地区高校新人陸上2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

『神奈川高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、神奈川県西地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
石巻地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

神奈川県西地区高校新人陸上

会場:城山陸上競技場
開催日:2022年9月03日

予選 1組 (1.0)
1位 11.47 橋爪 理久斗(1) 小田原城北工高
2位 11.53 河野 陽介(2) 伊志田高
3位 11.83 矢沢 凌雅(1) 厚木北高
4位 11.91 川端 陸斗(1) 海老名高
5位 11.97 高橋 慈央(1) 西湘高
6位 12.92 寺元 結音(1) 平塚工科高
7位 13.44 中内 翔馬(1) 平塚江南高
 DSQ 石野 貴志(1) 秦野高
予選 2組 (-1.0)
1位 11.61 森本 櫂吏(2) 旭丘高
2位 11.73 加藤 夏生来(1) 山北高
3位 12.23 杉山 哲太郎(1) 相模原中等高
4位 12.37 池田 紘基(2) 座間総合高
5位 12.63 守屋 優利(2) 伊志田高
6位 12.79 小原 侑叶(2) 立花学園高
7位 13.37 宇野 来樹(1) 綾瀬西高
8位 13.63 小野塚 晴渡(2) 大和東高
予選 3組 (1.6)
1位 11.33 松田 隼治(2) 相模原高
2位 11.54 狩野 源貴(2) 相模原弥栄高
3位 11.78 夏 宇宏(1) 自修館中等高
4位 11.99 山崎 大斗(1) 光明学園相模原高
5位 12.12 山下 周優(1) 平塚工科高
6位 12.19 具志堅光 マテウス(2) 秦野高
7位 12.37 田中 智瑛(1) 相模原中等高
8位 12.97 上野 響大(1) 平塚学園高
予選 4組 (0.7)
1位 11.45 井上 優輝(2) 山北高
2位 11.59 竹重 龍乙(1) 綾瀬高
3位 11.79 阿部 隼士(2) 麻布大附高
4位 11.90 田島 大介(1) 平塚江南高
5位 12.14 佐藤 優大(2) 西湘高
6位 12.33 杉崎 壮太(2) 小田原高
7位 12.38 原野 一緒(1) 立花学園高
8位 12.71 天沼 蓮(1) 麻溝台高
予選 5組 (1.4)
1位 11.34 千葉 叶翔(2) 厚木西高
2位 11.61 植草 琉佑(2) 麻布大附高
3位 11.80 北原 埜翔(2) 座間高
4位 12.01 仁藤 優太(2) 厚木東高
5位 12.04 槙納 光汰朗(2) 大和南高
6位 12.32 石井 翔(1) 伊勢原高
7位 13.29 田中 直輝(1) 相原高
8位 13.46 井上 佳祐(2) 上溝高
予選 6組 (-0.9)
1位 11.50 田中 瑞基(1) 東海大附相模高
2位 11.99 馬鳥 翔太(1) 平塚江南高
3位 12.05 高瀬 政宗(2) 山北高
4位 12.28 家田 颯乃介(2) 麻溝台高
5位 12.35 山口 弘晴(1) 平塚学園高
6位 13.12 高橋 明日(1) 向上高
 DNS 橋本 晃樹(2) 厚木西高
 DNS 大滝 敢太(1) 相原高
予選 7組 (0.4)
1位 11.44 根本 光(2) 厚木西高
2位 11.62 笹崎 蒼太(2) 綾瀬高
3位 12.14 斎藤 恭星(1) 有馬高
4位 12.18 清水 大貴(1) 座間高
5位 12.47 宇佐美 啓介(2) 向上高
6位 13.16 吉田 束博(1) 小田原城北工高
7位 13.22 関野 颯稀(1) 吉田島高
 DNS 楡 時空(2) 自修館中等高
予選 8組 (0.6)
1位 11.56 中丸 真叶(2) 座間高
2位 11.98 上羽 駿蔵(2) 厚木高
3位 12.05 福岡 裕真(1) 海老名高
4位 12.07 吉川 拓実(2) 旭丘高
5位 12.15 小林 拓夢(1) 相模原高
6位 12.15 表 琉生(1) 厚木北高
7位 12.45 小島 琉矢(2) 大井高
 DNS 菅原 勢良(2) 城山高
予選 9組 (1.5)
1位 11.45 佐野 弘翔(2) 足柄高
2位 11.87 樽木 琳太郎(2) 平塚中等高
3位 11.92 原 駿瑛(1) 秦野曽屋高
4位 12.02 橋田 春樹(2) 小田原高
5位 12.33 繁元 碧空(2) 小田原東高
6位 12.55 原木 豪(2) 大和高
7位 12.57 横山 駆(2) 上溝南高
 DNS ソラニ 悠太(1) 綾瀬西高
予選 10組 (0.9)
1位 11.39 鈴木 悠斗(2) 麻溝台高
2位 11.53 桐渕 輝斗(1) 相模田名高
3位 11.60 落合 尚輝(2) 向上高
4位 12.07 佐藤 陽樹(1) 足柄高
5位 12.20 西村 颯大(1) 旭丘高
6位 12.71 元木 翔太(1) 大磯高
7位 12.85 ラグダメン ジェリマヤ(1) 橋本高
 DNS 上原 竜(2) 秦野曽屋高
予選 11組 (2.0)
1位 11.08 小菅 蒼空(2) 東海大附相模高
2位 11.52 木村 颯汰(2) 足柄高
3位 11.76 菊地 大輝(1) 二宮高
4位 11.87 沼田 瑛斗(1) 秦野総合高
5位 12.03 古舘 航(2) 大磯高
6位 12.10 古舘 拓篤(1) 上溝南高
7位 12.24 西野 大貴(1) 柏木学園高
8位 12.94 山本 煌(1) 橋本高
予選 12組 (1.0)
1位 11.16 小山田 隼(1) 厚木高
2位 11.55 橋本 未来翔(2) 綾瀬高
3位 11.92 上野 佑弥(1) 西湘高
4位 11.94 本田 大智(1) 平塚中等高
5位 12.06 松下 柊大(2) 光明学園相模原高
6位 12.39 原田 幸輝(1) 綾瀬西高
7位 12.84 為末 海翔(1) 大磯高
8位 12.99 高松 幸矢(1) 秦野高
予選 13組 (1.4)
1位 11.13 西出 壮竜(2) 相洋高
2位 11.52 水村 光希(1) 厚木高
3位 11.80 長坂 夜空(2) 海老名高
4位 11.84 沼田 颯真(2) 小田原城北工高
5位 11.91 倉持 悠(2) 光明学園相模原高
6位 12.37 久保田 渓斗(1) 上鶴間高
7位 12.77 高橋 真斗(1) 平塚学園高
予選 14組 (2.8)
1位 11.03 板橋 俊(1) 相洋高
2位 11.52 細田 伊織(1) 小田原高
3位 11.53 須山 斗紀也(1) 二宮高
4位 12.06 中村 優清(1) 伊志田高
5位 12.43 白崎 修斗(1) 有馬高
 DNS 松田 湧英(2) 立花学園高
 DNS 梅沢 大晟(1) 上溝南高
予選 15組 (0.4)
1位 11.20 高 琉斗(1) 東海大附相模高
2位 11.57 塚田 幸生(2) 麻布大附高
3位 11.77 山田 怜生(2) 平塚中等高
4位 11.89 井上 港斗(1) 相模原高
5位 12.00 小関 一真(2) 厚木東高
6位 12.13 辻 知哉(1) 柏木学園高
 DNS 室井 陸里(1) 秦野曽屋高
2次予選 1組 (-0.2)
1位 11.08 板橋 俊(1) 相洋高
2位 11.22 鈴木 悠斗(2) 麻溝台高
3位 11.33 根本 光(2) 厚木西高
4位 11.53 木村 颯汰(2) 足柄高
5位 11.62 竹重 龍乙(1) 綾瀬高
6位 11.66 細田 伊織(1) 小田原高
7位 11.68 塚田 幸生(2) 麻布大附高
8位 11.83 夏 宇宏(1) 自修館中等高
2次予選 2組 (-1.0)
1位 11.11 小菅 蒼空(2) 東海大附相模高
2位 11.45 千葉 叶翔(2) 厚木西高
3位 11.46 森本 櫂吏(2) 旭丘高
4位 11.60 橋本 未来翔(2) 綾瀬高
5位 11.62 水村 光希(1) 厚木高
6位 11.63 佐野 弘翔(2) 足柄高
7位 12.00 山田 怜生(2) 平塚中等高
 DNS 落合 尚輝(2) 向上高
2次予選 3組 (-1.4)
1位 11.18 西出 壮竜(2) 相洋高
2位 11.25 高 琉斗(1) 東海大附相模高
3位 11.52 井上 優輝(2) 山北高
4位 11.61 中丸 真叶(2) 座間高
5位 11.72 狩野 源貴(2) 相模原弥栄高
6位 11.78 植草 琉佑(2) 麻布大附高
7位 11.81 河野 陽介(2) 伊志田高
8位 11.97 菊地 大輝(1) 二宮高
2次予選 4組 (0.4)
1位 11.19 小山田 隼(1) 厚木高
2位 11.34 松田 隼治(2) 相模原高
3位 11.56 田中 瑞基(1) 東海大附相模高
4位 11.63 笹崎 蒼太(2) 綾瀬高
5位 11.64 桐渕 輝斗(1) 相模田名高
6位 11.79 加藤 夏生来(1) 山北高
7位 11.79 須山 斗紀也(1) 二宮高
8位 11.88 橋爪 理久斗(1) 小田原城北工高
予選 1組 (1.5)
1位 22.53 森本 櫂吏(2) 旭丘高
2位 23.26 高橋 大海(2) 大磯高
3位 23.70 塚田 幸生(2) 麻布大附高
4位 24.11 長坂 夜空(2) 海老名高
5位 24.75 諸角 叶汰(2) 自修館中等高
6位 25.01 石野 貴志(1) 秦野高
7位 25.32 西野 大貴(1) 柏木学園高
 DNS 田島 大介(1) 平塚江南高
予選 2組 (0.8)
1位 23.36 赤川 慶(2) 大磯高
2位 23.70 狩野 源貴(2) 相模原弥栄高
3位 23.76 剣持 元気(1) 足柄高
4位 24.16 小川 雄大(2) 平塚中等高
5位 24.35 夏 宇宏(1) 自修館中等高
6位 24.43 中村 俊太(1) 厚木西高
7位 24.51 雨宮 寛治(1) 相模原高
 DNS 上原 竜(2) 秦野曽屋高
予選 3組 (0.0)
1位 23.66 酒井 駿輔(2) 厚木高
2位 23.67 松田 隼治(2) 相模原高
3位 23.93 河野 陽介(2) 伊志田高
4位 24.50 原 駿瑛(1) 秦野曽屋高
5位 24.58 上野 佑弥(1) 西湘高
6位 25.95 木沢 葵偉(1) 立花学園高
7位 26.37 山本 煌(1) 橋本高
8位 26.64 曽我 浩太郎(2) 自修館中等高
予選 4組 (-0.8)
1位 23.55 石井 蓮馬(2) 綾瀬高
2位 23.66 小林 司恩(2) 上溝南高
3位 23.69 松本 翔葵(2) 厚木西高
4位 24.53 友井 浩貴(2) 大和南高
5位 24.94 佐藤 悠太(2) 光明学園相模原高
6位 25.91 佐野 翔一(1) 相模田名高
7位 27.01 高橋 真斗(1) 平塚学園高
 DNS 松田 湧英(2) 立花学園高
予選 5組 (1.8)
1位 23.03 田中 瑞基(1) 東海大附相模高
2位 23.53 片岡 流李(2) 秦野高
3位 23.63 島田 晃汰(1) 綾瀬高
4位 23.86 三瀬 武蔵(1) 相模原弥栄高
5位 23.92 鳥原 琢磨(2) 愛川高
6位 24.58 本田 大智(1) 平塚中等高
7位 26.40 永山 葵(2) 上溝南高
 DNS 三浦 剛英(2) 向上高
予選 6組 (-0.3)
1位 23.24 鈴木 悠斗(2) 麻溝台高
2位 23.42 小清水 伶斗(2) 相模原高
3位 23.58 笹崎 蒼太(2) 綾瀬高
4位 24.98 杉山 莉緒(1) 伊志田高
5位 25.39 岩本 倖青(1) 西湘高
6位 25.40 小原 侑叶(2) 立花学園高
7位 25.70 原田 幸輝(1) 綾瀬西高
 DNS 菅原 勢良(2) 城山高
予選 7組 (0.6)
1位 23.03 高 琉斗(1) 東海大附相模高
2位 23.36 小野 悠斎(2) 相模原弥栄高
3位 23.70 桐渕 輝斗(1) 相模田名高
4位 24.37 吉川 拓実(2) 旭丘高
5位 24.63 山下 周優(1) 平塚工科高
6位 25.54 飯山 滉太(1) 平塚学園高
7位 25.76 守屋 優利(2) 伊志田高
8位 25.88 土志田 侑翔(1) 大和南高
予選 8組 (0.3)
1位 23.55 諸星 勇人(2) 足柄高
2位 23.81 久保 煌月(2) 海老名高
3位 23.92 井上 紘(2) 座間高
4位 23.99 樽木 琳太郎(2) 平塚中等高
5位 25.06 繁元 碧空(2) 小田原東高
6位 25.36 山口 弘晴(1) 平塚学園高
 DNS ラグダメン ジェリマヤ(1) 橋本高
 DNS 大滝 敢太(1) 相原高
予選 9組 (0.7)
1位 22.45 小菅 蒼空(2) 東海大附相模高
2位 23.48 加藤 夏生来(1) 山北高
3位 24.32 沼田 瑛斗(1) 秦野総合高
4位 25.97 石井 翔(1) 伊勢原高
5位 26.94 大塚 朱生(2) 向上高
 DNS 下村 晄稀(1) 上溝南高
 DNS 表 琉生(1) 厚木北高
予選 10組 (0.3)
1位 23.03 井上 優輝(2) 山北高
2位 23.82 小菅 庵吏(2) 小田原高
3位 24.00 三木 颯太(2) 座間高
4位 24.18 矢沢 凌雅(1) 厚木北高
5位 24.85 関向 摩侶(2) 光明学園相模原高
6位 27.08 石井 颯斗(1) 大和南高
 DNS 二宮 大己(2) 平塚工科高
予選 11組 (0.9)
1位 22.43 石川 駿(2) 相洋高
2位 23.84 小関 一真(2) 厚木東高
3位 24.20 豊増 航碧(1) 麻布大附高
4位 24.26 五味 克斗(1) 厚木高
5位 24.66 佐藤 優大(2) 西湘高
6位 26.32 廼島 智朗(1) 上溝高
7位 38.42 山口 創琉(1) 大磯高
予選 12組 (2.3)
1位 22.22 小山田 隼(1) 厚木高
2位 23.37 松本 一真(2) 麻溝台高
3位 24.39 植草 琉佑(2) 麻布大附高
4位 24.48 馬鳥 翔太(1) 平塚江南高
5位 24.68 荻山 晟弥(2) 秦野曽屋高
6位 26.16 原木 豪(2) 大和高
 DNS ソラニ 悠太(1) 綾瀬西高
予選 13組 (2.2)
1位 22.92 根本 光(2) 厚木西高
2位 23.42 磯崎 諒太朗(1) 山北高
3位 23.45 細田 伊織(1) 小田原高
4位 24.23 小島 琉矢(2) 大井高
5位 24.36 福岡 裕真(1) 海老名高
6位 27.06 宇野 来樹(1) 綾瀬西高
 DNS 寄木 晴斗(1) 柏木学園高
予選 14組 (0.8)
1位 23.37 中丸 真叶(2) 座間高
2位 23.92 杉戸 勇斗(2) 小田原高
3位 24.02 片岡 海(1) 旭丘高
4位 24.45 今井 季央(1) 麻溝台高
5位 24.67 具志堅光 マテウス(2) 秦野高
6位 26.21 増井 未来(2) 足柄高
7位 27.60 井上 佳祐(2) 上溝高
2次予選 1組 (1.8)
1位 22.20 小山田 隼(1) 厚木高
2位 23.11 松田 隼治(2) 相模原高
3位 23.14 小林 司恩(2) 上溝南高
4位 23.20 田中 瑞基(1) 東海大附相模高
5位 23.27 赤川 慶(2) 大磯高
6位 23.27 小野 悠斎(2) 相模原弥栄高
7位 23.29 松本 一真(2) 麻溝台高
8位 23.77 島田 晃汰(1) 綾瀬高
2次予選 2組 (-0.4)
1位 22.25 石川 駿(2) 相洋高
2位 22.81 鈴木 悠斗(2) 麻溝台高
3位 22.89 井上 優輝(2) 山北高
4位 23.03 小清水 伶斗(2) 相模原高
5位 23.34 高橋 大海(2) 大磯高
6位 23.61 笹崎 蒼太(2) 綾瀬高
7位 23.70 久保 煌月(2) 海老名高
8位 23.98 剣持 元気(1) 足柄高
2次予選 3組 (-0.2)
1位 22.54 小菅 蒼空(2) 東海大附相模高
2位 23.28 中丸 真叶(2) 座間高
3位 23.52 酒井 駿輔(2) 厚木高
4位 23.64 石井 蓮馬(2) 綾瀬高
5位 23.77 片岡 流李(2) 秦野高
6位 23.82 松本 翔葵(2) 厚木西高
7位 23.92 磯崎 諒太朗(1) 山北高
8位 24.46 塚田 幸生(2) 麻布大附高
2次予選 4組 (-0.2)
1位 22.75 森本 櫂吏(2) 旭丘高
2位 23.00 高 琉斗(1) 東海大附相模高
3位 23.15 根本 光(2) 厚木西高
4位 23.39 加藤 夏生来(1) 山北高
5位 23.58 細田 伊織(1) 小田原高
6位 23.74 諸星 勇人(2) 足柄高
7位 24.00 狩野 源貴(2) 相模原弥栄高
8位 24.25 桐渕 輝斗(1) 相模田名高
予選 1組
1位 51.78 北村 悠斗(2) 厚木高
2位 52.76 山田 怜生(2) 平塚中等高
3位 53.12 杉戸 勇斗(2) 小田原高
4位 55.44 島田 一勇(2) 伊勢原高
5位 56.48 加藤 謙吾(1) 平塚学園高
6位 57.39 石川 智輝(1) 座間高
7位 59.97 小林 世那(2) 自修館中等高
 DNS 二宮 大己(2) 平塚工科高
予選 2組
1位 52.72 児島 大揮(2) 東海大附相模高
2位 54.22 小野 悠斎(2) 相模原弥栄高
3位 54.49 小川 雄大(2) 平塚中等高
4位 54.98 実方 遼悟(2) 足柄高
5位 56.44 真木 幹也(1) 海老名高
6位 56.90 北村 皇人(2) 山北高
7位 58.33 飯山 滉太(1) 平塚学園高
 DNS 大郷 翔琉(1) 厚木北高
予選 3組
1位 53.11 片岡 流李(2) 秦野高
2位 53.93 久保 煌月(2) 海老名高
3位 54.57 小倉 望夢(2) 光明学園相模原高
4位 55.13 上中 壱月(2) 厚木高
5位 56.10 豊増 航碧(1) 麻布大附高
6位 56.60 竹ノ下 秀仁(2) 有馬高
7位 63.26 高梨 陸斗(1) 旭丘高
 DNS 八木 洋之(2) 平塚江南高
予選 4組
1位 51.75 松本 一真(2) 麻溝台高
2位 52.25 安藤 遼平(1) 相模原高
3位 54.59 泉 琥太朗(2) 相模原中等高
4位 55.08 仙田 友也(1) 綾瀬高
5位 55.24 石井 爽太(1) 伊勢原高
6位 55.79 村松 蒼月(1) 大和南高
7位 56.22 近藤 裕貴(2) 平塚農商高
8位 56.76 星野 太輝(2) 西湘高
予選 5組
1位 52.21 高橋 大海(2) 大磯高
2位 52.83 井沢 洸介(2) 秦野高
3位 54.36 杉本 柾(1) 山北高
4位 54.87 渡辺 成(1) 小田原高
5位 55.61 豊島 孟綺(1) 綾瀬高
6位 56.36 上田 悠太(1) 厚木高
7位 57.87 坂場 翔一(2) 上溝南高
8位 63.30 久嶋 択音(2) 綾瀬西高
予選 6組
1位 51.93 小清水 伶斗(2) 相模原高
2位 54.52 友井 浩貴(2) 大和南高
3位 55.26 川合 航太(2) 小田原高
4位 56.68 曽我 浩太郎(2) 自修館中等高
5位 57.88 小山田 速斗(1) 厚木東高
6位 60.48 田辺 慈元(1) 海老名高
 DNS 下村 晄稀(1) 上溝南高
 DNS 稲子 恋(1) 足柄高
予選 7組
1位 52.96 所 凉生(2) 東海大附相模高
2位 53.21 半田 富与(2) 有馬高
3位 53.52 降籏 大智(2) 厚木西高
4位 55.03 渡辺 直登(1) 相原高
5位 57.16 石井 瑞樹(2) 伊志田高
6位 57.77 大淀 皓太郎(2) 大和高
7位 59.17 岩本 倖青(1) 西湘高
予選 8組
1位 52.86 井原 波月(1) 相模原弥栄高
2位 53.32 三木 颯太(2) 座間高
3位 54.26 原 知輝(1) 麻溝台高
4位 54.88 片岡 海(1) 旭丘高
5位 55.53 小林 朔也(2) 秦野高
6位 55.85 大坪 詩英(1) 神奈川総産高
7位 60.13 金子 和矢(2) 綾瀬高
予選 9組
1位 52.35 赤川 慶(2) 大磯高
2位 54.07 三瀬 武蔵(1) 相模原弥栄高
3位 55.26 井上 紘(2) 座間高
4位 58.22 梅沢 勇大(2) 光明学園相模原高
5位 61.38 関 正将(1) 大和南高
 DNS 高橋 陸(2) 上溝高
 DSQ 北野 快晴(1) 麻布大附高
予選 10組
1位 50.58 八柳 誠志(2) 相洋高
2位 54.58 窪田 順(2) 星槎国際湘南高
3位 55.68 荻山 晟弥(2) 秦野曽屋高
4位 56.79 菅野 伊吹(2) 西湘高
5位 57.64 杉山 莉緒(1) 伊志田高
6位 58.36 賀井 哲平(1) 麻布大附高
7位 61.29 松井 宏樹(1) 二宮高
予選 11組
1位 50.46 朱雀 海(2) 相洋高
2位 53.02 諸星 勇人(2) 足柄高
3位 53.58 小松 幹生(2) 自修館中等高
4位 54.83 丸山 竜輝(2) 光明学園相模原高
5位 58.06 依田 芽生(2) 立花学園高
6位 60.18 唐鎌 柚颯(2) 厚木西高
 DNS 中村 優清(1) 伊志田高
予選 12組
1位 52.37 小林 司恩(2) 上溝南高
2位 53.51 川崎 翔太(2) 麻溝台高
3位 53.71 香川 碧希(2) 山北高
4位 55.02 鳥原 琢磨(2) 愛川高
5位 57.53 小山 友輔(1) 相模原高
6位 58.16 佐野 翔一(1) 相模田名高
 DNS 月川 旺紀(2) 平塚中等高
予選 13組
1位 51.48 民谷 頼里(2) 相洋高
2位 54.63 原 空大(2) 東海大附相模高
3位 55.41 飯田 悠生(1) 立花学園高
4位 56.48 二見 朔矢(2) 小田原城北工高
5位 57.37 古舘 航(2) 大磯高
6位 59.87 遠藤 友行(1) 平塚江南高
7位 60.54 野地 陽太(1) 旭丘高
2次予選 1組
1位 50.13 朱雀 海(2) 相洋高
2位 50.98 赤川 慶(2) 大磯高
3位 51.91 小林 司恩(2) 上溝南高
4位 52.63 諸星 勇人(2) 足柄高
5位 52.97 久保 煌月(2) 海老名高
6位 53.62 香川 碧希(2) 山北高
7位 53.75 井沢 洸介(2) 秦野高
8位 54.69 小倉 望夢(2) 光明学園相模原高
2次予選 2組
1位 50.65 八柳 誠志(2) 相洋高
2位 52.82 児島 大揮(2) 東海大附相模高
3位 52.86 高橋 大海(2) 大磯高
4位 52.97 山田 怜生(2) 平塚中等高
5位 53.75 三瀬 武蔵(1) 相模原弥栄高
6位 53.86 小松 幹生(2) 自修館中等高
7位 54.53 友井 浩貴(2) 大和南高
8位 55.10 川崎 翔太(2) 麻溝台高
2次予選 3組
1位 50.29 民谷 頼里(2) 相洋高
2位 51.67 井原 波月(1) 相模原弥栄高
3位 52.05 小清水 伶斗(2) 相模原高
4位 53.43 所 凉生(2) 東海大附相模高
5位 53.85 半田 富与(2) 有馬高
6位 54.40 原 知輝(1) 麻溝台高
7位 54.86 降籏 大智(2) 厚木西高
8位 55.03 小川 雄大(2) 平塚中等高
2次予選 4組
1位 52.24 北村 悠斗(2) 厚木高
2位 52.25 松本 一真(2) 麻溝台高
3位 52.37 三木 颯太(2) 座間高
4位 52.55 安藤 遼平(1) 相模原高
5位 52.55 片岡 流李(2) 秦野高
6位 52.85 杉戸 勇斗(2) 小田原高
7位 54.11 小野 悠斎(2) 相模原弥栄高
8位 56.46 杉本 柾(1) 山北高
予選 1組
1位 2.08.76 近藤 俊介(2) 自修館中等高
2位 2.11.07 津曲 優(2) 立花学園高
3位 2.12.98 降籏 大智(2) 厚木西高
4位 2.15.83 村松 蒼月(1) 大和南高
5位 2.17.51 森 煌空(1) 海老名高
6位 2.20.14 富樫 涼介(1) 綾瀬西高
7位 2.37.61 森野 祐輔(2) 平塚江南高
 DNS 石井 瑞樹(2) 伊志田高
予選 2組
1位 2.10.23 茅 大輝(2) 厚木東高
2位 2.10.37 川合 航太(2) 小田原高
3位 2.11.04 小林 奏介(2) 平塚工科高
4位 2.19.86 新地 雄斗(1) 自修館中等高
5位 2.26.55 西村 匠生(2) 海老名高
6位 2.37.06 佐藤 瑛杜(1) 麻布大附高
 DNS 榎田 明(1) 秦野曽屋高
 DNS 大城 哲生(2) 愛川高
予選 3組
1位 2.07.28 和泉 颯悟(2) 山北高
2位 2.08.09 磯崎 直太朗(1) 秦野高
3位 2.09.71 佐久間 駿汰(2) 綾瀬高
4位 2.14.79 小山田 速斗(1) 厚木東高
5位 2.15.39 加藤 結人(1) 麻溝台高
6位 2.17.25 大湾 朝左(1) 大和南高
7位 2.25.71 柳沢 和輝(1) 旭丘高
 DNS 多々納 葉琉(2) 西湘高
予選 4組
1位 2.06.98 中野 大次郎(2) 大和高
2位 2.07.65 一宮 僚太(1) 綾瀬高
3位 2.08.37 勝俣 俊祐(2) 山北高
4位 2.08.80 高橋 優斗(2) 平塚学園高
5位 2.10.79 阿部 忠彦(2) 上溝南高
6位 2.13.81 川堺 崇徳(1) 大磯高
7位 2.19.38 花上 蔵之介(1) 厚木高
 DNS 川名 愛輝(2) 橋本高
予選 5組
1位 2.10.03 熊本 瞳人(2) 光明学園相模原高
2位 2.10.35 安部 颯稀(2) 厚木東高
3位 2.12.59 加藤 謙吾(1) 平塚学園高
4位 2.13.62 井上 晴生(2) 綾瀬高
5位 2.15.41 井上 数麻(1) 西湘高
6位 2.28.26 落合 駿之介(1) 小田原高
7位 2.29.26 古屋 陽貴(1) 座間高
 DNS 菊地 隼翔(2) 麻溝台高
予選 6組
1位 2.04.43 清田 悠太(2) 平塚学園高
2位 2.04.76 渡辺 直登(1) 相原高
3位 2.06.20 安藤 翔吾(2) 綾瀬西高
4位 2.08.15 小松 幹生(2) 自修館中等高
5位 2.13.05 和泉 宏太(2) 秦野曽屋高
6位 2.15.09 依田 芽生(2) 立花学園高
7位 2.15.15 小須田 昇(2) 上溝南高
8位 2.46.35 内山 大睦(1) 足柄高
予選 7組
1位 2.08.38 玉盛 秀(2) 足柄高
2位 2.08.88 荒川 拓海(1) 相模原弥栄高
3位 2.09.40 伊藤 志冬樹(2) 橋本高
4位 2.14.31 日比 優也(2) 平塚工科高
5位 2.15.11 亀井 颯人(1) 大磯高
6位 2.31.84 久嶋 択音(2) 綾瀬西高
 DNS 倉繁 陽希(1) 平塚中等高
予選 8組
1位 2.05.91 荒井 怜生(1) 相模原高
2位 2.06.60 伯野 颯太(1) 光明学園相模原高
3位 2.06.99 畑山 和輝(1) 相模原弥栄高
4位 2.11.87 飯田 悠生(1) 立花学園高
5位 2.32.06 今 勇翔(1) 平塚江南高
 DNS 菅野 蒼人(1) 平塚中等高
 DNS 斎藤 羽琉(1) 高浜高
予選 9組
1位 2.04.44 川村 康太(1) 東海大附相模高
2位 2.05.70 谷山 小太郎(2) 大磯高
3位 2.11.15 益田 翔輝(1) 光明学園相模原高
4位 2.19.41 内田 大輝(1) 西湘高
5位 2.20.75 大坪 詩英(1) 神奈川総産高
6位 2.27.67 中村 咲多(2) 平塚江南高
7位 2.37.17 岡本 栞治(1) 向上高
予選 10組
1位 2.00.05 八柳 誠志(2) 相洋高
2位 2.08.33 小林 朔也(2) 秦野高
3位 2.11.20 羅久井 海人(1) 座間高
4位 2.16.31 大淀 皓太郎(2) 大和高
5位 2.25.25 大平原 優翔(1) 向上高
6位 2.36.44 藤原 駿裕(1) 伊勢原高
 DNS 北村 壮(2) 伊志田高
予選 11組
1位 2.07.55 川口 陽平(1) 厚木高
2位 2.08.79 半田 富与(2) 有馬高
3位 2.14.20 小林 大輝(1) 足柄高
4位 2.17.61 猪鼻 珠透(1) 伊勢原高
5位 2.19.08 高山 俊哉(2) 座間高
6位 2.24.44 阿部 祐汰(1) 麻布大附高
 DNS 小林 伶(1) 秦野高
予選 12組
1位 2.09.43 牧 亮哉(2) 小田原高
2位 2.13.80 高知 日翔(2) 厚木高
3位 2.16.71 近藤 裕貴(2) 平塚農商高
4位 2.22.37 三品 勇悟(1) 大和西高
5位 2.24.33 波多野 響(1) 向上高
 DNS 吉川 祥太(2) 平塚工科高
 DNS 中島 友路(2) 麻布大附高
2次予選 1組
1位 1.58.19 近藤 俊介(2) 自修館中等高
2位 1.59.08 八柳 誠志(2) 相洋高
3位 2.04.07 玉盛 秀(2) 足柄高
4位 2.07.24 安藤 翔吾(2) 綾瀬西高
5位 2.07.82 一宮 僚太(1) 綾瀬高
6位 2.08.88 高知 日翔(2) 厚木高
7位 2.09.92 磯崎 直太朗(1) 秦野高
8位 2.10.63 阿部 忠彦(2) 上溝南高
2次予選 2組
1位 2.00.08 清田 悠太(2) 平塚学園高
2位 2.00.14 川口 陽平(1) 厚木高
3位 2.01.04 牧 亮哉(2) 小田原高
4位 2.05.06 畑山 和輝(1) 相模原弥栄高
5位 2.07.26 小林 朔也(2) 秦野高
6位 2.11.14 津曲 優(2) 立花学園高
7位 2.11.71 伯野 颯太(1) 光明学園相模原高
8位 2.11.78 佐久間 駿汰(2) 綾瀬高
2次予選 3組
1位 2.01.04 川村 康太(1) 東海大附相模高
2位 2.04.39 安部 颯稀(2) 厚木東高
3位 2.04.74 和泉 颯悟(2) 山北高
4位 2.06.24 谷山 小太郎(2) 大磯高
5位 2.06.58 小松 幹生(2) 自修館中等高
6位 2.07.66 熊本 瞳人(2) 光明学園相模原高
7位 2.08.04 川合 航太(2) 小田原高
8位 2.15.96 伊藤 志冬樹(2) 橋本高
2次予選 4組
1位 2.02.40 中野 大次郎(2) 大和高
2位 2.02.70 荒井 怜生(1) 相模原高
3位 2.02.88 茅 大輝(2) 厚木東高
4位 2.04.44 荒川 拓海(1) 相模原弥栄高
5位 2.04.67 渡辺 直登(1) 相原高
6位 2.10.98 勝俣 俊祐(2) 山北高
7位 2.11.47 高橋 優斗(2) 平塚学園高
8位 2.15.60 半田 富与(2) 有馬高
予選 1組
1位 4.20.71 小島 宗大(1) 東海大附相模高
2位 4.20.94 慶野 耕太朗(2) 向上高
3位 4.21.22 中野 大次郎(2) 大和高
4位 4.21.26 鈴木 蓮(2) 厚木東高
5位 4.21.29 畑山 和輝(1) 相模原弥栄高
6位 4.22.18 一宮 僚太(1) 綾瀬高
7位 4.24.41 中島 友路(2) 麻布大附高
8位 4.26.59 杉本 直樹(1) 足柄高
9位 4.42.07 鍋島 颯葵(2) 山北高
10位 4.42.39 安藤 碧輝(2) 平塚中等高
11位 4.50.00 清水 皓陽(1) 平塚江南高
12位 4.51.60 森 煌空(1) 海老名高
13位 4.58.36 森谷 未紀(1) 西湘高
14位 5.03.86 寄木 晴斗(1) 柏木学園高
15位 5.06.58 佐野 海翔(2) 二宮高
 DNS 桃沢 英佑(1) 大磯高
予選 2組
1位 4.19.78 稗村 泰吾(1) 相洋高
2位 4.20.61 玉盛 秀(2) 足柄高
3位 4.20.99 荒井 怜生(1) 相模原高
4位 4.28.93 佐藤 琉輝也(2) 光明学園相模原高
5位 4.30.21 勝俣 俊祐(2) 山北高
6位 4.33.93 山本 悠斗(1) 上溝南高
7位 4.34.15 羅久井 海人(1) 座間高
8位 4.37.26 野中 晴馬(2) 厚木高
9位 4.52.81 井上 数麻(1) 西湘高
10位 4.53.23 猪鼻 珠透(1) 伊勢原高
11位 5.11.86 尾本 亘永(2) 自修館中等高
 DNS 大城 哲生(2) 愛川高
 DNS 茅 大輝(2) 厚木東高
 DNS 鳩山 就万(1) 旭丘高
 DNS 竹内 颯(1) 海老名高
予選 3組
1位 4.25.14 津田 莞太(1) 東海大附相模高
2位 4.25.19 川口 陽平(1) 厚木高
3位 4.26.00 渡辺 大航(1) 自修館中等高
4位 4.26.07 田中 陽琉(1) 光明学園相模原高
5位 4.26.50 安藤 翔吾(2) 綾瀬西高
6位 4.28.34 谷山 小太郎(2) 大磯高
7位 4.43.91 佐藤 陽太(2) 麻布大附高
8位 4.50.96 高橋 優斗(2) 平塚学園高
9位 4.51.30 川村 颯太(1) 海老名高
10位 4.53.23 志村 直樹(2) 向上高
11位 5.07.39 高山 陽樹(1) 立花学園高
12位 5.25.89 唐津 蓮太郎(1) 厚木北高
 DNS 多々納 葉琉(2) 西湘高
 DNS 中野 友稀(2) 上溝南高
 DNS 田中 琉生(1) 伊勢原高
予選 4組
1位 4.31.85 近藤 俊介(2) 自修館中等高
2位 4.31.94 三浦 向陽(1) 旭丘高
3位 4.32.39 榎 哲平(2) 小田原高
4位 4.32.54 中島 俊成(2) 厚木高
5位 4.32.56 林 蒼馬(2) 座間高
6位 4.33.22 横山 晃佑(1) 秦野高
7位 4.33.57 小林 奏介(2) 平塚工科高
8位 4.44.85 山本 渓太(2) 麻布大附高
9位 4.46.53 小須田 昇(2) 上溝南高
10位 4.49.26 和泉 宏太(2) 秦野曽屋高
11位 4.49.83 倉繁 陽希(1) 平塚中等高
12位 4.51.17 永田 浩太郎(2) 相模原高
13位 4.57.56 石井 涼(1) 秦野総合高
14位 4.58.83 谷口 晴柊(2) 向上高
15位 5.17.22 藤原 駿裕(1) 伊勢原高
予選 5組
1位 4.25.33 新田 華寿樹(2) 星槎国際湘南高
2位 4.25.47 武田 晃瑠(2) 相模原弥栄高
3位 4.26.03 山室 柑太(2) 秦野高
4位 4.27.23 杉原 爽汰(2) 光明学園相模原高
5位 4.27.94 遠藤 天馬(2) 相模原中等高
6位 4.35.95 伊藤 志冬樹(2) 橋本高
7位 4.42.32 井上 晴生(2) 綾瀬高
8位 4.43.02 富樫 涼介(1) 綾瀬西高
9位 4.43.75 広瀬 隼来(2) 有馬高
10位 4.45.20 平山 陽翔(1) 麻溝台高
11位 4.51.07 八木 洋之(2) 平塚江南高
12位 4.54.25 品川 尚輝(2) 小田原高
13位 5.15.43 塩沢 怜也(1) 秦野曽屋高
 DNS 内藤 将聖(2) 上溝高
 DNS 菅野 蒼人(1) 平塚中等高
予選 6組
1位 4.24.08 船津 航世(2) 相洋高
2位 4.25.18 荒川 拓海(1) 相模原弥栄高
3位 4.25.21 大江 和為(2) 秦野高
4位 4.25.26 安部 颯稀(2) 厚木東高
5位 4.25.43 高沢 創太(2) 麻溝台高
6位 4.25.45 佐久間 駿汰(2) 綾瀬高
7位 4.41.81 柿迫 亮太(2) 立花学園高
8位 4.42.42 細田 怜穏(2) 相模原高
9位 4.44.18 三橋 大雅(2) 足柄高
10位 4.50.56 高山 俊哉(2) 座間高
11位 4.52.46 瀬戸 俊輔(1) 小田原高
12位 4.54.59 大垣 龍太郎(1) 平塚江南高
13位 4.55.12 山内 康士朗(2) 相模原中等高
14位 5.07.70 斎藤 勇輝(2) 厚木西高
 DNS 川名 愛輝(2) 橋本高
予選 7組
1位 4.17.80 岡部 優人(1) 東海大附相模高
2位 4.18.07 小松 和久也(1) 相洋高
3位 4.20.80 清田 悠太(2) 平塚学園高
4位 4.24.81 今川 優生(2) 綾瀬西高
5位 4.27.08 石川 慶人(1) 麻溝台高
6位 4.36.82 西迫 稜太郎(1) 山北高
7位 4.38.43 相原 直斗(2) 旭丘高
8位 4.43.44 石原 凛太郎(2) 大和高
9位 4.47.70 織 誠希(2) 大磯高
10位 4.47.85 三品 勇悟(1) 大和西高
11位 4.58.23 日比 優也(2) 平塚工科高
12位 5.07.27 西村 匠生(2) 海老名高
 DNS 北村 壮(2) 伊志田高
 DNS 市川 鷲空(1) 有馬高
 DNS 青木 雅遥(1) 立花学園高
2次予選 1組
1位 4.09.16 岡部 優人(1) 東海大附相模高
2位 4.09.25 川口 陽平(1) 厚木高
3位 4.09.81 稗村 泰吾(1) 相洋高
4位 4.11.95 大江 和為(2) 秦野高
5位 4.13.31 武田 晃瑠(2) 相模原弥栄高
6位 4.15.24 田中 陽琉(1) 光明学園相模原高
7位 4.15.34 中野 大次郎(2) 大和高
8位 4.18.24 渡辺 大航(1) 自修館中等高
9位 4.22.68 一宮 僚太(1) 綾瀬高
10位 4.22.91 中島 友路(2) 麻布大附高
11位 4.24.57 安藤 翔吾(2) 綾瀬西高
12位 4.26.92 小林 奏介(2) 平塚工科高
13位 4.27.27 高沢 創太(2) 麻溝台高
14位 4.32.13 安部 颯稀(2) 厚木東高
15位 4.33.32 羅久井 海人(1) 座間高
2次予選 2組
1位 4.05.45 小松 和久也(1) 相洋高
2位 4.08.00 三浦 向陽(1) 旭丘高
3位 4.11.01 近藤 俊介(2) 自修館中等高
4位 4.16.20 新田 華寿樹(2) 星槎国際湘南高
5位 4.19.96 今川 優生(2) 綾瀬西高
6位 4.20.57 津田 莞太(1) 東海大附相模高
7位 4.23.64 榎 哲平(2) 小田原高
8位 4.24.49 林 蒼馬(2) 座間高
9位 4.25.55 杉原 爽汰(2) 光明学園相模原高
10位 4.25.73 杉本 直樹(1) 足柄高
11位 4.26.58 横山 晃佑(1) 秦野高
12位 4.28.90 荒川 拓海(1) 相模原弥栄高
13位 4.32.31 佐久間 駿汰(2) 綾瀬高
14位 4.36.48 石川 慶人(1) 麻溝台高
15位 4.36.53 山本 悠斗(1) 上溝南高
2次予選 3組
1位 4.02.10 小島 宗大(1) 東海大附相模高
2位 4.02.33 船津 航世(2) 相洋高
3位 4.09.43 佐藤 琉輝也(2) 光明学園相模原高
4位 4.12.61 清田 悠太(2) 平塚学園高
5位 4.13.82 玉盛 秀(2) 足柄高
6位 4.14.38 山室 柑太(2) 秦野高
7位 4.15.42 荒井 怜生(1) 相模原高
8位 4.25.47 畑山 和輝(1) 相模原弥栄高
9位 4.29.75 鈴木 蓮(2) 厚木東高
10位 4.30.92 慶野 耕太朗(2) 向上高
11位 4.31.36 勝俣 俊祐(2) 山北高
12位 4.32.17 中島 俊成(2) 厚木高
13位 4.32.67 伊藤 志冬樹(2) 橋本高
14位 4.36.06 遠藤 天馬(2) 相模原中等高
15位 4.37.22 谷山 小太郎(2) 大磯高
2次予選 1組
1位 15.13.36 小島 宗大(1) 東海大附相模高
2位 15.51.33 秋山 流星(1) 相洋高
3位 16.14.60 三浦 向陽(1) 旭丘高
4位 16.17.74 鈴木 豊(1) 秦野高
5位 16.20.84 磯貝 優希(1) 麻溝台高
6位 16.23.02 渡辺 大航(1) 自修館中等高
7位 16.23.28 武田 晃瑠(2) 相模原弥栄高
8位 16.51.27 大鹿 弦(2) 光明学園相模原高
9位 17.34.57 岡田 祐輝(2) 柏木学園高
10位 17.35.90 鈴木 蓮(2) 厚木東高
11位 17.48.26 安藤 碧輝(2) 平塚中等高
12位 17.50.03 永田 浩太郎(2) 相模原高
13位 17.54.86 那倉 颯太(1) 小田原高
14位 17.56.90 西迫 稜太郎(1) 山北高
15位 17.57.17 岩住 拓磨(2) 座間高
16位 18.17.22 藤林 晟央(2) 向上高
17位 18.34.52 江藤 稜悟(1) 平塚江南高
18位 19.11.95 佐藤 陽太(2) 麻布大附高
 DNS 小野 竜之介(2) 相模原中等高
 DNF 菊池 雄登(1) 厚木高
 DSQ 新谷 啓(2) 海老名高
 DSQ 後藤 優斗(1) 有馬高
 DNS 桐山 聖磨(1) 立花学園高
2次予選 2組
1位 15.28.73 船津 航世(2) 相洋高
2位 15.30.70 小木曽 律(1) 東海大附相模高
3位 16.34.84 薄衣 丞生(1) 旭丘高
4位 16.35.92 慶野 耕太朗(2) 向上高
5位 16.52.63 橋本 優吾(1) 秦野高
6位 16.58.34 山本 朔也(1) 光明学園相模原高
7位 17.23.03 今川 優生(2) 綾瀬西高
8位 17.52.94 遠藤 天馬(2) 相模原中等高
9位 17.53.12 石原 凛太郎(2) 大和高
10位 18.05.45 石塚 凛一(1) 相模原弥栄高
11位 18.09.01 三田 晃平(2) 相模原高
12位 18.09.95 石井 涼(1) 秦野総合高
13位 18.24.52 三橋 大雅(2) 足柄高
14位 18.27.94 下麥 煌太(2) 座間高
15位 18.33.27 伏屋 太晴(2) 麻溝台高
16位 18.44.21 宮原 遥大(1) 厚木東高
17位 18.49.16 熊沢 拓哉(2) 山北高
18位 19.19.61 清水 皓陽(1) 平塚江南高
19位 19.25.91 竹内 颯(1) 海老名高
20位 19.38.93 渡辺 耕太(2) 小田原高
 DNS 塩沢 怜也(1) 秦野曽屋高
 DNS 桃沢 英佑(1) 大磯高
2次予選 3組
1位 15.34.88 岡部 優人(1) 東海大附相模高
2位 15.58.23 豊田 諒月(1) 秦野高
3位 16.15.52 小松 和久也(1) 相洋高
4位 16.16.66 片野 滉介(1) 旭丘高
5位 16.17.47 小林 正吾(2) 小田原高
6位 16.20.63 新田 華寿樹(2) 星槎国際湘南高
7位 16.39.19 宮田 海慈(1) 厚木高
8位 17.09.63 杉本 直樹(1) 足柄高
9位 17.18.22 清田 康貴(1) 相模原中等高
10位 17.30.62 林 蒼馬(2) 座間高
11位 17.35.58 佐藤 駿(2) 山北高
12位 17.51.04 柿迫 亮太(2) 立花学園高
13位 18.16.74 佐竹 翔太郎(2) 神奈川総産高
14位 18.17.73 平山 陽翔(1) 麻溝台高
15位 18.32.26 川村 颯太(1) 海老名高
16位 18.47.98 田中 柊史(1) 綾瀬高
17位 18.48.32 端山 真生(2) 大磯高
18位 19.20.10 大津 哉斗(1) 平塚江南高
 DNS 近藤 和歩(2) 光明学園相模原高
 DSQ 大森 梗平(2) 向上高
 DSQ 相馬 正慧(2) 西湘高
 DNS 中野 友稀(2) 上溝南高
2次予選 1組 (3.0)
1位 15.18 中西 慧冴(2) 相洋高
2位 15.67 永石 旭飛(1) 座間高
3位 16.08 津島 彪冴(1) 東海大附相模高
4位 18.01 中田 智大(2) 綾瀬高
5位 19.45 松平 青己(1) 海老名高
6位 20.56 生田 凌平(2) 上溝南高
2次予選 2組 (-2.5)
1位 16.20 斎藤 匠(1) 東海大附相模高
2位 16.22 柳川 和明(2) 西湘高
3位 16.78 植田 侑暉(1) 相模原弥栄高
4位 19.94 石野 聖也(1) 座間高
5位 21.63 田辺 慈元(1) 海老名高
6位 21.74 早川 輝(1) 上溝南高
2次予選 3組 (-1.5)
1位 16.30 西出 壮竜(2) 相洋高
2位 16.54 浜田 孝太(2) 光明学園相模原高
3位 17.35 細川 祐生(1) 相模原高
4位 17.89 野間口 雅治(1) 相模原中等高
5位 19.97 平尾 千叡(1) 神奈川総産高
 DNS 梅沢 大晟(1) 上溝南高
2次予選 1組
1位 56.71 井原 波月(1) 相模原弥栄高
2位 60.34 佐藤 大紀(2) 厚木高
3位 61.40 永石 旭飛(1) 座間高
4位 62.78 恩田 大駕(2) 厚木北高
5位 63.91 実方 遼悟(2) 足柄高
 DNS 月川 旺紀(2) 平塚中等高
 DNS 吉田 恭平(1) 上溝南高
 DNS 斎藤 匠(1) 東海大附相模高
2次予選 2組
1位 57.29 石沢 和弥(2) 相洋高
2位 62.59 酒井 駿輔(2) 厚木高
3位 63.52 泉 琥太朗(2) 相模原中等高
4位 65.91 豊島 孟綺(1) 綾瀬高
5位 66.58 松平 青己(1) 海老名高
6位 66.92 坂場 翔一(2) 上溝南高
7位 67.82 津島 彪冴(1) 東海大附相模高
8位 68.82 高松 幸矢(1) 秦野高
2次予選 3組
1位 59.18 二見 朔矢(2) 小田原城北工高
2位 60.60 井沢 洸介(2) 秦野高
3位 61.10 細川 祐生(1) 相模原高
4位 62.28 窪田 順(2) 星槎国際湘南高
5位 64.13 和田 瑛太(1) 小田原高
6位 65.29 星野 太輝(2) 西湘高
7位 74.11 関 正将(1) 大和南高
 DNS 兼城 光一(1) 海老名高
2次予選 4組
1位 58.89 中田 智大(2) 綾瀬高
2位 62.20 北村 皇人(2) 山北高
3位 62.23 石井 爽太(1) 伊勢原高
4位 63.38 菅野 伊吹(2) 西湘高
5位 65.82 真木 幹也(1) 海老名高
6位 68.32 平尾 千叡(1) 神奈川総産高
7位 69.61 斎藤 和応(2) 厚木高
8位 73.69 早川 輝(1) 上溝南高
2次予選 5組
1位 60.69 野間口 雅治(1) 相模原中等高
2位 61.00 植田 侑暉(1) 相模原弥栄高
3位 62.23 原 知輝(1) 麻溝台高
4位 63.71 渡辺 湊(2) 大和南高
5位 63.85 内野 竣介(1) 山北高
6位 64.97 石野 聖也(1) 座間高
7位 66.34 池田 紘基(2) 座間総合高
 DNS 高橋 陸(2) 上溝高
2次予選 1組
1位 9.59.99 中原 礼(1) 東海大附相模高
2位 10.18.77 藤原 大竜(2) 相洋高
3位 10.36.03 小林 正吾(2) 小田原高
4位 10.46.09 清田 康貴(1) 相模原中等高
5位 10.46.19 佐藤 駿(2) 山北高
6位 11.03.72 三田 晃平(2) 相模原高
7位 11.10.35 津曲 優(2) 立花学園高
8位 11.21.70 高橋 優力(1) 厚木高
9位 11.45.07 阿部 忠彦(2) 上溝南高
 DNF 中村 巧(1) 光明学園相模原高
 DNF 吉嶺 怜央(1) 平塚農商高
2次予選 2組
1位 9.55.62 陶山 丈太朗(2) 相洋高
2位 10.13.39 小林 稜士(1) 東海大附相模高
3位 10.22.24 片野 滉介(1) 旭丘高
4位 10.31.89 宮田 海慈(1) 厚木高
5位 10.35.40 岡田 祐輝(2) 柏木学園高
6位 10.35.55 牧 亮哉(2) 小田原高
7位 11.59.37 田中 柊史(1) 綾瀬高
8位 12.27.29 藤井 也汰龍(1) 秦野高
9位 12.55.11 宝槻 晴都(2) 向上高
 DNF 上川 隆之介(1) 光明学園相模原高
 DNS 山本 悠斗(1) 上溝南高
2次予選 3組
1位 10.07.06 和泉 颯悟(2) 山北高
2位 10.14.85 渡辺 涼太郎(2) 相洋高
3位 10.21.06 小倉 篤人(1) 光明学園相模原高
4位 10.25.13 薄衣 丞生(1) 旭丘高
5位 10.30.86 磯貝 優希(1) 麻溝台高
6位 10.55.15 米谷 拓磨(2) 秦野高
7位 10.57.75 佐竹 翔太郎(2) 神奈川総産高
8位 11.22.05 梅原 拓人(1) 厚木高
9位 11.58.79 中野 学(1) 平塚江南高
10位 12.25.17 古屋 拓真(1) 小田原高
 DNS 渡辺 航成(1) 東海大附相模高
2次予選
1位 28.15.11 山内 康士朗(2) 相模原中等高
2位 33.03.83 渡辺 耕太(2) 小田原高
 DSQ 吉嶺 怜央(1) 平塚農商高
 DSQ 田中 大貴(1) 小田原高
 DSQ 岡崎 遼次朗(1) 小田原高
2次予選 1組
1位 41.45相洋高
2位 44.13山北高
3位 44.22足柄高
4位 44.34座間高
5位 44.71上溝南高
6位 46.06小田原城北工高
7位 47.34伊勢原高
 DNS秦野曽屋高
2次予選 2組
1位 42.29東海大附相模高
2位 43.54相模原弥栄高
3位 44.93麻布大附高
4位 45.35厚木北高
5位 45.59海老名高
6位 45.66秦野高
7位 47.95平塚江南高
 DNS柏木学園高
2次予選 3組
1位 43.79厚木高
2位 43.90旭丘高
3位 44.75小田原高
4位 44.98光明学園相模原高
5位 45.58平塚中等高
6位 46.49相模原中等高
7位 47.12大和南高
 DNS向上高
2次予選 4組
1位 43.49綾瀬高
2位 43.96厚木西高
3位 44.19麻溝台高
4位 45.40大磯高
5位 46.94立花学園高
6位 47.92西湘高
 DNS伊志田高
 DSQ相模原高
2次予選 1組
1位 3.29.52東海大附相模高
2位 3.31.41厚木高
3位 3.33.11足柄高
4位 3.36.09平塚中等高
5位 3.52.67伊勢原高
 DNS平塚工科高
 DNS厚木北高
2次予選 2組
1位 3.20.12相洋高
2位 3.33.41相模原高
3位 3.34.16秦野高
4位 3.51.73小田原城北工高
 DNS立花学園高
 DNS伊志田高
 DNS大磯高
2次予選 3組
1位 3.29.24座間高
2位 3.33.44麻溝台高
3位 3.35.18相模原中等高
4位 3.37.01旭丘高
5位 3.40.20海老名高
6位 3.45.16大和南高
7位 4.01.09平塚江南高
2次予選 4組
1位 3.35.60綾瀬高
2位 3.36.32山北高
3位 3.39.57西湘高
4位 3.39.94厚木東高
5位 3.48.06秦野曽屋高
 DSQ麻布大附高
2次予選 5組
1位 3.29.23小田原高
2位 3.29.97相模原弥栄高
3位 3.35.07光明学園相模原高
4位 3.42.54自修館中等高
5位 3.51.18綾瀬西高
 DNS柏木学園高
決勝
1位 1.80 熊谷 祐輔(2) 小田原高
2位 1.80 浅野 敦哉(1) 旭丘高
3位 1.80 川瀬 夷梛季(2) 有馬高
4位 1.75 横山 陽斗(1) 相模原弥栄高
4位 1.75 染谷 陸斗(2) 小田原高
4位 1.75 佐藤 琉也(2) 旭丘高
4位 1.75 中村 唯真(2) 相模原高
4位 1.75 山木 晴空(2) 旭丘高
4位 1.75 高橋 海吏(1) 座間高
4位 1.75 金塚 裕也(1) 大磯高
11位 1.70 兼川 明大(1) 足柄高
12位 1.70 笠間 柊希(2) 山北高
13位 1.65 外山 凛(2) 厚木高
14位 1.65 吉田 束博(1) 小田原城北工高
15位 1.55 谷口 淳志(1) 山北高
16位 1.55 牧野 光翔(1) 海老名高
17位 1.45 吉田 颯(2) 神奈川総産高
18位 1.45 佐藤 瑞(1) 海老名高
19位 1.45 小川 然(2) 麻布大附高
20位 1.40 角田 遼介(1) 相模原高
 DNS 金子 剛(1) 平塚学園高
 NM 石橋 治己(2) 向上高
 DNS 山中 一輝(1) 東海大附相模高
 DNS 大郷 翔琉(1) 厚木北高
決勝
1位 3.70 渡辺 湊(2) 大和南高
2位 2.90 土志田 侑翔(1) 大和南高
3位 2.70 大湾 朝左(1) 大和南高
決勝
1位 6.54 (0.9) 利光 蓮一弥(2) 旭丘高
2位 6.39 (-0.7) 落合 尚輝(2) 向上高
3位 6.37 (2.0) 加藤 凛(1) 東海大附相模高
4位 6.19 (1.5) 奥松 啓太(2) 向上高
5位 6.17 (0.8) 渡部 翔伍(1) 旭丘高
6位 6.05 (-0.7) 上谷地 優太(2) 上溝南高
7位 6.01 (0.6) 五十嵐 貴仁(1) 小田原高
8位 5.98 (2.3) 扇谷 一考(2) 厚木高
9位 5.97 (0.7) 鳥塚 直輝(2) 上溝南高
10位 5.96 (1.3) 鳳崎 翔太(1) 西湘高
11位 5.92 (1.2) 藤井 健至(2) 相洋高
12位 5.85 (1.6) 沼田 颯真(2) 小田原城北工高
13位 5.80 (-0.3) 吉田 怜純(2) 上溝南高
14位 5.69 (1.3) 瀬戸 大誠(2) 海老名高
15位 5.69 (1.1) 星沢 晃誠(2) 小田原高
16位 5.62 (-1.2) 横山 陽斗(1) 相模原弥栄高
17位 5.61 (0.0) 辻 知哉(1) 柏木学園高
18位 5.60 (0.0) 室伏 涼佑(1) 座間高
19位 5.59 (-0.2) 清水 直太朗(1) 小田原高
20位 5.44 (0.6) 為末 海翔(1) 大磯高
21位 5.43 (2.1) 田中 智瑛(1) 相模原中等高
 NM 新井 琉仁(2) 足柄高
 NM 中内 翔馬(1) 平塚江南高
 DNS 中村 唯真(2) 相模原高
 NM 中村 駿太郎(1) 相模原弥栄高
 NM 丸山 純弥(2) 厚木西高
 NM 佐藤 楓(2) 海老名高
 DNS 堀内 瑛仁(1) 麻布大附高
 DNS 大津 じゅうにお(2) 愛川高
 DNS 奥津 亜斗夢(2) 山北高
 NM 室井 陸里(1) 秦野曽屋高
 NM 寺元 結音(1) 平塚工科高
 NM 小沢 蒼(2) 東海大附相模高
 NM 山口 虎太朗(1) 伊勢原高
 NM 川 大輝(2) 西湘高
 NM 川島 史瑶(1) 上鶴間高
 NM 広井 祐介(2) 足柄高
 NM 廼島 智朗(1) 上溝高
 DNS 斎藤 俊(1) 相模原高
 NM 新倉 望(1) 大磯高
 NM 杉山 哲太郎(1) 相模原中等高
 DNS 栄前田 右京(2) 旭丘高
 NM 梶間 鷲斗(1) 厚木北高
 NM 森 開志(2) 座間高
 NM 槙納 光汰朗(2) 大和南高
 NM 橋本 陽(1) 相模原弥栄高
 DNS 橋爪 理久斗(1) 小田原城北工高
 NM 江藤 至恩(2) 大磯高
 DNS 滝 唯斗(2) 神奈川総産高
 NM 牧野 光翔(1) 海老名高
 NM 白鳥 陽也(2) 厚木高
 NM 石井 颯斗(1) 大和南高
 NM 石野 光太(1) 秦野曽屋高
 DNS 神田 陽太(1) 綾瀬高
 NM 竹ノ内 良多(1) 相模原中等高
 NM 賀井 哲平(1) 麻布大附高
 DNS 遠藤 悠太(1) 光明学園相模原高
 NM 野田 健人(1) 座間高
 NM 阿部 隼士(2) 麻布大附高
 NM 高木 祐翔(2) 大和南高
決勝
1位 13.11 (0.1) 加藤 凛(1) 東海大附相模高
2位 12.97 (0.1) 矢内 光志(2) 星槎国際湘南高
3位 12.69 (-0.7) 上谷地 優太(2) 上溝南高
4位 12.54 (-0.1) 熊谷 祐輔(2) 小田原高
5位 12.50 (1.1) 藤井 健至(2) 相洋高
6位 12.45 (-0.1) 小貫 翔真(2) 上溝南高
7位 12.45 (0.5) 佐藤 琉也(2) 旭丘高
8位 12.41 (0.0) 栄前田 右京(2) 旭丘高
9位 12.40 (1.0) 野中 啓太(2) 小田原高
10位 12.19 (0.9) 石井 蓮馬(2) 綾瀬高
11位 11.84 (1.7) 室伏 涼佑(1) 座間高
12位 11.73 (-0.3) 高木 祐翔(2) 大和南高
13位 11.62 (1.7) 梶間 鷲斗(1) 厚木北高
14位 11.51 (1.5) 佐藤 楓(2) 海老名高
15位 11.46 (0.0) 佐藤 瑞(1) 海老名高
16位 11.46 (1.0) 池谷 太芯(2) 小田原高
17位 11.45 (0.3) 川端 陸斗(1) 海老名高
18位 11.31 (0.3) 森 開志(2) 座間高
 NM 竹ノ内 良多(1) 相模原中等高
 NM 鳥塚 直輝(2) 上溝南高
 DNS 高橋 海吏(1) 座間高
 NM 兼川 明大(1) 足柄高
 DNS 大津 じゅうにお(2) 愛川高
 DNS 山中 一輝(1) 東海大附相模高
 DNS 滝 唯斗(2) 神奈川総産高
 DNS 牧野 羚斗(2) 光明学園相模原高
 DNS 神田 陽太(1) 綾瀬高
 NM 金子 和矢(2) 綾瀬高
決勝
1位 11.34 佐々木 秀弥(2) 星槎国際湘南高
2位 11.06 泉谷 知貴(1) 相模原弥栄高
3位 10.89 加藤 竜青(2) 綾瀬西高
4位 10.71 白川 正弘(2) 厚木西高
5位 10.67 原岡 礼育(2) 海老名高
6位 10.65 杵渕 曽良(2) 旭丘高
7位 10.39 島 速斗(2) 厚木東高
8位 9.78 野口 力(1) 小田原城北工高
9位 9.53 岡村 龍之介(2) 橋本高
10位 9.45 高瀬 政宗(2) 山北高
11位 9.28 内藤 聡(1) 小田原城北工高
12位 9.21 野村 白鷹(3) 日々輝学園高
13位 9.05 仙田 洸琉(2) 向上高
14位 8.78 畠山 元希(2) 麻布大附高
15位 8.78 二羽 遥生(1) 厚木北高
16位 8.71 中島 立輝也(2) 小田原城北工高
17位 8.54 千葉 伊織(2) 愛川高
18位 8.46 小室 日向(1) 光明学園相模原高
19位 8.37 中野 駿(1) 麻布大附高
20位 7.88 井上 慶太(1) 向上高
21位 7.75 芳賀 獅生(1) 綾瀬高
22位 7.51 原 優心(2) 山北高
23位 7.44 渋谷 陸翔(2) 綾瀬高
24位 7.08 小野 悠太(2) 大磯高
25位 7.00 浅野 真吾(2) 向上高
26位 6.49 小室 祐(1) 海老名高
27位 6.09 佐藤 泰芽(1) 橋本高
28位 5.29 堀内 瑛仁(1) 麻布大附高
29位 5.23 小方 碧(1) 相原高
 DNS 佐藤 大翔(1) 海老名高
 DNS 山田 絆葵(1) 座間総合高
決勝
1位 35.00 大久保 悠希(2) 相模原弥栄高
2位 34.43 白川 正弘(2) 厚木西高
3位 32.87 泉谷 知貴(1) 相模原弥栄高
4位 32.61 佐々木 秀弥(2) 星槎国際湘南高
5位 31.88 尾沢 賢(2) 海老名高
6位 31.45 島 速斗(2) 厚木東高
7位 31.20 西本 勇希(2) 平塚学園高
8位 30.99 田村 聖那(2) 西湘高
9位 29.41 野口 力(1) 小田原城北工高
10位 28.73 古谷 聖人(2) 小田原城北工高
11位 28.31 原岡 礼育(2) 海老名高
12位 27.08 杵渕 曽良(2) 旭丘高
13位 26.80 石川 愁煌(2) 小田原城北工高
14位 26.46 山敷 龍太郎(1) 平塚学園高
15位 22.42 大野 騰也(2) 平塚学園高
16位 21.49 佐々木 勇翔(2) 旭丘高
17位 21.48 小室 日向(1) 光明学園相模原高
18位 20.75 二羽 遥生(1) 厚木北高
19位 19.04 遠藤 友行(1) 平塚江南高
20位 18.21 千葉 伊織(2) 愛川高
21位 17.56 松本 蒼良(1) 平塚江南高
22位 17.07 原 優心(2) 山北高
23位 16.82 中林 友哉(2) 大和東高
24位 13.47 中山 広翔(2) 綾瀬高
 DNS 佐藤 大翔(1) 海老名高
 DNS 藤本 和賢(2) 座間高
 DNS 山田 青空(2) 山北高
 DNS 山田 祐吾(2) 山北高
決勝
1位 55.39 古谷 聖人(2) 小田原城北工高
2位 37.91 安慶名 大輝(2) 小田原城北工高
 NM 中島 立輝也(2) 小田原城北工高
 NM 西本 勇希(2) 平塚学園高
決勝
1位 54.50 大久保 悠希(2) 相模原弥栄高
2位 53.87 田村 聖那(2) 西湘高
3位 51.55 尾沢 賢(2) 海老名高
4位 45.28 仁藤 優太(2) 厚木東高
5位 42.79 山敷 龍太郎(1) 平塚学園高
6位 41.31 細野 友海(2) 厚木高
7位 40.72 山田 祐吾(2) 山北高
8位 39.77 北原 埜翔(2) 座間高
9位 38.86 樫山 裕介(2) 小田原城北工高
10位 38.35 渋谷 陸翔(2) 綾瀬高
11位 38.34 小沢 夢叶(1) 小田原城北工高
12位 37.26 中村 駿太郎(1) 相模原弥栄高
13位 37.22 功刀 倖成(1) 大和高
14位 37.11 山田 和樹(2) 厚木北高
15位 36.64 早川 丸貴(2) 平塚中等高
16位 36.37 中山 広翔(2) 綾瀬高
17位 33.63 松本 蒼良(1) 平塚江南高
18位 33.27 小室 祐(1) 海老名高
19位 29.15 加藤 一楓(1) 向上高
20位 27.35 倉科 郁希(1) 足柄高
21位 26.22 木本 涼平(1) 厚木東高
22位 25.62 藤野 倭(2) 平塚中等高
23位 25.49 中野 駿(1) 麻布大附高
24位 25.28 中林 友哉(2) 大和東高
25位 25.25 芳賀 獅生(1) 綾瀬高
26位 24.81 川口 耀央(2) 有馬高
27位 23.70 畠山 元希(2) 麻布大附高
28位 19.21 佐藤 瑛杜(1) 麻布大附高
 DNS 藤本 和賢(2) 座間高
 DNS 山田 青空(2) 山北高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 13.41 小椋 あゆ(1) 厚木高
2位 13.51 宮原 絵舞(1) 東海大附相模高
3位 13.89 菰田 美晴(1) 平塚中等高
4位 14.19 武田 珠弓(1) 麻溝台高
5位 14.42 山崎 徳乃(1) 相模原中等高
6位 14.44 志田 なずな(2) 自修館中等高
7位 14.61 松浦 瑞季(2) 相模女子高
 DNS 勝井 琉衣(1) 愛川高
予選 2組 (1.4)
1位 13.33 近藤 咲歩(1) 麻溝台高
2位 13.36 滝本 莉央(2) 足柄高
3位 13.50 米山 伊織(1) 厚木北高
4位 14.31 笹部 さくら(2) 神奈川総産高
5位 14.31 相沢 麻衣(1) 高浜高
6位 14.41 藤原 さくら(1) 相模原高
7位 14.60 古賀 さくら(2) 伊勢原高
8位 14.64 宅和 華絃(1) 相模原弥栄高
予選 3組 (1.6)
1位 13.41 米田 ナタリー(1) 平塚江南高
2位 13.65 藤本 真央(1) 厚木東高
3位 13.77 西川 冬莉(1) 厚木北高
4位 13.93 諸井 菜名(1) 上溝南高
5位 14.18 菅原 亜依(2) 西湘高
6位 14.52 林 春凪(1) 向上高
7位 15.06 中西 愛椛(1) 平塚学園高
予選 4組 (-0.3)
1位 13.02 三ツ橋 芽花(2) 平塚学園高
2位 13.78 原橋 あかり(2) 上溝南高
3位 14.20 氏家 妃菜乃(1) 綾瀬西高
4位 14.60 小松 楓(2) 相模女子高
 DNS 奥田 優愛(2) 西湘高
 DNS 井上 来祢(1) 大磯高
 DNS 香内 奏(2) 麻布大附高
予選 5組 (0.1)
1位 13.15 川口 穂乃夏(1) 相洋高
2位 13.46 見上 丘乙(2) 上溝南高
3位 13.90 橋本 佳奈(2) 平塚学園高
4位 13.95 森田 菜月(1) 立花学園高
5位 14.92 秋山 結依(1) 秦野曽屋高
6位 15.59 野村 理名(2) 高浜高
7位 15.90 飯田 うらら(1) 平塚中等高
予選 6組 (0.8)
1位 13.22 竹森 小春(1) 相模原弥栄高
2位 13.24 岡崎 春美(2) 綾瀬高
3位 13.56 平田 寧音(2) 厚木東高
4位 13.91 秋羽 美音(1) 厚木北高
5位 14.02 竹内 希実(2) 相模原中等高
6位 14.39 秋本 小町(1) 立花学園高
 DNS 佐藤 友海李(1) 二宮高
予選 7組 (-1.0)
1位 12.59 山部 愛心(1) 相洋高
2位 14.09 樹神 美月(2) 立花学園高
3位 14.14 中原 凛(1) 平塚中等高
4位 14.40 石井 文菜(1) 柏木学園高
5位 15.05 庭瀬 仁美(1) 麻溝台高
6位 15.25 富田 ありや(1) 秦野曽屋高
 DNS 杉崎 斡美(1) 旭丘高
予選 8組 (1.2)
1位 12.73 カン高橋アディーナ(1) 東海大附相模高
2位 13.65 露木 瑠里香(1) 西湘高
3位 13.89 大関 星夏(2) 座間高
4位 14.53 豊島 音菜(2) 相模女子高
5位 14.71 沖山 陽南(2) 伊勢原高
 DNS 古瀬 裡渚菜(1) 柏木学園高
 DNS 田光 愛紗(2) 厚木東高
2次予選 1組 (-1.6)
1位 12.52 山部 愛心(1) 相洋高
2位 13.37 米田 ナタリー(1) 平塚江南高
3位 13.46 岡崎 春美(2) 綾瀬高
4位 13.57 米山 伊織(1) 厚木北高
5位 14.07 諸井 菜名(1) 上溝南高
6位 14.28 樹神 美月(2) 立花学園高
7位 14.28 氏家 妃菜乃(1) 綾瀬西高
8位 14.44 相沢 麻衣(1) 高浜高
2次予選 2組 (-0.9)
1位 12.89 カン 高橋アディーナ(1) 東海大附相模高
2位 13.34 滝本 莉央(2) 足柄高
3位 13.45 小椋 あゆ(1) 厚木高
4位 13.87 平田 寧音(2) 厚木東高
5位 14.12 原橋 あかり(2) 上溝南高
6位 14.37 笹部 さくら(2) 神奈川総産高
7位 14.37 中原 凛(1) 平塚中等高
8位 14.50 秋羽 美音(1) 厚木北高
2次予選 3組 (-2.1)
1位 13.23 三ツ橋 芽花(2) 平塚学園高
2位 13.34 近藤 咲歩(1) 麻溝台高
3位 13.72 見上 丘乙(2) 上溝南高
4位 13.83 藤本 真央(1) 厚木東高
5位 13.87 西川 冬莉(1) 厚木北高
6位 13.91 大関 星夏(2) 座間高
7位 14.04 森田 菜月(1) 立花学園高
8位 14.28 菅原 亜依(2) 西湘高
2次予選 4組 (-0.9)
1位 13.16 川口 穂乃夏(1) 相洋高
2位 13.53 竹森 小春(1) 相模原弥栄高
3位 13.75 露木 瑠里香(1) 西湘高
4位 13.81 宮原 絵舞(1) 東海大附相模高
5位 14.21 菰田 美晴(1) 平塚中等高
6位 14.35 竹内 希実(2) 相模原中等高
7位 14.41 武田 珠弓(1) 麻溝台高
 DNS 橋本 佳奈(2) 平塚学園高
予選 1組 (0.2)
1位 27.14 日高 舞桜(2) 海老名高
2位 28.18 中山 美紗姫(1) 厚木東高
3位 29.58 秋羽 美音(1) 厚木北高
4位 29.60 藤原 さくら(1) 相模原高
5位 29.80 菅原 亜依(2) 西湘高
6位 29.88 石井 文菜(1) 柏木学園高
7位 30.75 石井 聖美(2) 大磯高
 DNS 菰田 美晴(1) 平塚中等高
予選 2組 (1.5)
1位 26.31 カン 高橋アディーナ(1) 東海大附相模高
2位 29.10 竹内 希実(2) 相模原中等高
3位 29.21 高村 弥恵(1) 上溝南高
4位 29.60 武田 珠弓(1) 麻溝台高
5位 30.11 有藤 由理明(2) 大磯高
6位 30.21 志田 なずな(2) 自修館中等高
7位 32.55 板垣 紗果(2) 向上高
 DNS 杉崎 斡美(1) 旭丘高
予選 3組 (-1.1)
1位 28.50 木村 花音(1) 厚木東高
2位 28.70 小椋 あゆ(1) 厚木高
3位 28.71 大関 星夏(2) 座間高
4位 30.11 堀 心南(1) 麻布大附高
5位 30.33 田中 萌唯(2) 大和南高
6位 30.79 古賀 さくら(2) 伊勢原高
7位 31.04 松浦 瑞季(2) 相模女子高
 DNS 岡崎 春美(2) 綾瀬高
予選 4組 (0.8)
1位 26.83 川口 穂乃夏(1) 相洋高
2位 28.86 丸山 知晃(2) 麻溝台高
3位 29.08 オサイ 明莉マドンナ(1) 上溝南高
4位 29.26 松本 侑里香(2) 向上高
5位 30.37 渡辺 琳心(1) 相模原中等高
6位 31.74 三島 勇気(2) 平塚農商高
 DNS ウィリアムス アナイラアンタネ(2) 厚木北高
 DNS 田名辺 和奈(2) 座間高
予選 5組 (2.3)
1位 25.65 山部 愛心(1) 相洋高
2位 27.93 森田 菜月(1) 立花学園高
3位 28.02 亀井 茉優里(1) 西湘高
4位 28.21 米山 伊織(1) 厚木北高
5位 30.16 氏家 妃菜乃(1) 綾瀬西高
6位 30.56 井口 あんず(2) 平塚農商高
7位 31.01 秋山 結依(1) 秦野曽屋高
 DNS 芳賀 凛(1) 麻溝台高
予選 6組 (1.3)
1位 26.37 鈴木 遥夏(2) 相模原弥栄高
2位 27.31 二宮 璃羽(1) 相洋高
3位 27.98 露木 瑠里香(1) 西湘高
4位 29.94 豊島 音菜(2) 相模女子高
 DNS 勝井 琉衣(1) 愛川高
 DNS 笠原 紗良(1) 平塚中等高
 DNS 井上 来祢(1) 大磯高
予選 7組 (0.7)
1位 27.05 滝本 莉央(2) 足柄高
2位 27.10 三ツ橋 芽花(2) 平塚学園高
3位 28.50 西川 栞奈(2) 麻布大附高
4位 29.88 樹神 美月(2) 立花学園高
5位 30.12 相沢 麻衣(1) 高浜高
 DNS 岩崎 芹果(1) 上溝南高
 DNS 山崎 徳乃(1) 相模原中等高
2次予選 1組 (-1.5)
1位 26.98 三ツ橋 芽花(2) 平塚学園高
2位 27.37 二宮 璃羽(1) 相洋高
3位 27.87 西川 栞奈(2) 麻布大附高
4位 28.15 森田 菜月(1) 立花学園高
5位 28.59 亀井 茉優里(1) 西湘高
6位 29.39 武田 珠弓(1) 麻溝台高
7位 29.68 藤原 さくら(1) 相模原高
8位 30.23 相沢 麻衣(1) 高浜高
2次予選 2組 (-0.1)
1位 25.94 山部 愛心(1) 相洋高
2位 26.82 カン 高橋アディーナ(1) 東海大附相模高
3位 28.10 木村 花音(1) 厚木東高
4位 28.30 露木 瑠里香(1) 西湘高
5位 28.77 大関 星夏(2) 座間高
6位 29.33 松本 侑里香(2) 向上高
7位 30.20 堀 心南(1) 麻布大附高
8位 30.63 有藤 由理明(2) 大磯高
2次予選 3組 (1.8)
1位 26.71 鈴木 遥夏(2) 相模原弥栄高
2位 27.07 日高 舞桜(2) 海老名高
3位 27.75 中山 美紗姫(1) 厚木東高
4位 28.24 米山 伊織(1) 厚木北高
5位 29.14 オサイ 明莉マドンナ(1) 上溝南高
6位 29.38 竹内 希実(2) 相模原中等高
7位 29.44 菅原 亜依(2) 西湘高
8位 29.69 石井 文菜(1) 柏木学園高
2次予選 4組 (0.0)
1位 26.88 川口 穂乃夏(1) 相洋高
2位 27.16 滝本 莉央(2) 足柄高
3位 28.15 小椋 あゆ(1) 厚木高
4位 28.33 丸山 知晃(2) 麻溝台高
5位 29.62 高村 弥恵(1) 上溝南高
6位 30.06 樹神 美月(2) 立花学園高
7位 30.09 秋羽 美音(1) 厚木北高
8位 30.18 豊島 音菜(2) 相模女子高
2次予選 1組
1位 61.90 渡辺 夏帆(1) 東海大附相模高
2位 62.86 村上 柚葉(2) 厚木高
3位 63.70 竹森 小春(1) 相模原弥栄高
4位 65.95 芳賀 凛(1) 麻溝台高
5位 67.19 菅原 世愛(2) 麻布大附高
6位 71.10 光武 紗那(2) 座間高
 DNS 真島 実優(1) 平塚学園高
 DNS 秋本 真花(2) 相模女子高
2次予選 2組
1位 62.61 日高 舞桜(2) 海老名高
2位 62.77 原子 千怜(2) 座間高
3位 63.47 武内 遥(2) 相模原弥栄高
4位 64.95 丸山 知晃(2) 麻溝台高
5位 70.20 大竹 紗希音(2) 綾瀬高
 DNS オサイ 明莉マドンナ(1) 上溝南高
 DNS 山中 美樹(1) 日々輝学園高
2次予選 3組
1位 60.84 鈴木 遥夏(2) 相模原弥栄高
2位 63.24 二宮 璃羽(1) 相洋高
3位 64.14 中村 舞花(2) 西湘高
4位 65.99 井上 苺衣(1) 足柄高
5位 66.10 岩崎 芹果(1) 上溝南高
6位 71.37 石井 聖美(2) 大磯高
 DNS ウィリアムス アナイラアンタネ(2) 厚木北高
2次予選 4組
1位 57.69 畑 和希(1) 相洋高
2位 63.10 大城 海悠(1) 東海大附相模高
3位 63.41 伊川 椰菜(2) 麻溝台高
4位 68.89 有藤 由理明(2) 大磯高
5位 72.37 大沢 和沙(2) 平塚農商高
6位 76.56 宮野 あい(2) 向上高
 DNS 小賀坂 留依(2) 有馬高
2次予選 5組
1位 59.57 原 妃夏琉(2) 相洋高
2位 62.41 小林 希(1) 相模原高
3位 65.49 亀井 茉優里(1) 西湘高
4位 66.51 中山 美紗姫(1) 厚木東高
5位 69.19 松本 侑里香(2) 向上高
6位 70.70 林 歩音(1) 上溝南高
 DNS 香内 奏(2) 麻布大附高
2次予選 1組
1位 2.22.14 武内 遥(2) 相模原弥栄高
2位 2.30.49 小林 希(1) 相模原高
3位 2.48.95 大沢 和沙(2) 平塚農商高
4位 2.59.66 尾嶋 ひなの(2) 自修館中等高
5位 3.26.54 富永 紗羽(1) 大和東高
 DNS 佐藤 唯花(2) 山北高
2次予選 2組
1位 2.26.07 原子 千怜(2) 座間高
2位 2.27.34 菅野 こころ(1) 東海大附相模高
3位 2.34.10 土方 柚(1) 小田原高
4位 2.36.95 高田 夢乃(1) 麻布大附高
5位 2.51.88 倉品 侑佳(2) 相模原高
6位 2.58.07 菅原 和か(1) 大和西高
7位 3.08.35 河野 真優(1) 有馬高
2次予選 3組
1位 2.18.64 畑 和希(1) 相洋高
2位 2.37.25 佐藤 優衣(2) 小田原高
3位 2.41.61 林 歩音(1) 上溝南高
4位 2.51.39 吉川 紗里奈(2) 厚木西高
5位 3.01.16 三島 勇気(2) 平塚農商高
 DNS 真島 実優(1) 平塚学園高
 DNS 佐々木 陽子(1) 東海大附相模高
2次予選 4組
1位 2.23.87 浜田 風花(2) 相模原高
2位 2.28.45 村上 柚葉(2) 厚木高
3位 2.31.57 井上 苺衣(1) 足柄高
4位 2.36.75 仲宗根 英(2) 平塚江南高
5位 2.40.61 宅和 華絃(1) 相模原弥栄高
6位 2.48.70 関谷 結芽(2) 海老名高
7位 2.49.94 光武 紗那(2) 座間高
2次予選 1組
1位 4.47.22 森 美空(1) 東海大附相模高
2位 4.57.16 斎藤 美月(2) 相洋高
3位 4.58.51 荒川 心優(2) 向上高
4位 5.16.36 土方 柚(1) 小田原高
5位 5.17.84 津々木 陽花(1) 秦野高
6位 5.23.63 仲宗根 英(2) 平塚江南高
7位 5.24.28 長橋 寿々菜(2) 有馬高
8位 5.27.49 松田 雪羽(2) 平塚江南高
9位 5.30.08 鈴木 梨子(2) 麻溝台高
10位 5.39.76 小林 莉菜(2) 相模女子高
11位 5.46.04 関谷 結芽(2) 海老名高
12位 5.48.90 松本 那波(1) 平塚中等高
13位 5.59.34 宮坂 果歩(1) 柏木学園高
14位 6.26.64 倉品 侑佳(2) 相模原高
15位 6.58.51 富永 紗羽(1) 大和東高
 DNS 宮崎 理音(2) 海老名高
 DNS 渡辺 晴(1) 麻溝台高
2次予選 2組
1位 4.39.39 志村 美奈(2) 厚木東高
2位 4.42.04 横山 夕夏(2) 東海大附相模高
3位 4.59.23 浜田 風花(2) 相模原高
4位 5.04.16 吉村 こころ(1) 相模原中等高
5位 5.18.33 亀村 結依(2) 平塚江南高
6位 5.21.53 谷島 杏(1) 相模原弥栄高
7位 5.31.38 板橋 芙実香(1) 向上高
8位 5.33.47 本多 未来(2) 麻溝台高
9位 5.33.82 首藤 のぞみ(1) 向上高
10位 5.35.99 山田 凛依奈(1) 大和高
11位 5.38.67 山田 詩乃(1) 海老名高
12位 5.45.89 石井 愛莉(1) 平塚中等高
13位 5.55.91 高橋 暖和(2) 平塚中等高
14位 6.11.28 菅原 和か(1) 大和西高
 DNS 田中 芽依(2) 柏木学園高
 DNS 菊池 優希(1) 有馬高
2次予選
1位 10.19.79 橘田 菜々美(2) 東海大附相模高
2位 10.20.77 志村 美奈(2) 厚木東高
3位 10.26.29 森 美空(1) 東海大附相模高
4位 10.42.57 斎藤 美月(2) 相洋高
5位 10.44.08 荒川 心優(2) 向上高
6位 11.00.65 吉村 こころ(1) 相模原中等高
7位 11.43.98 板橋 芙実香(1) 向上高
8位 11.45.47 亀村 結依(2) 平塚江南高
9位 11.52.93 松田 雪羽(2) 平塚江南高
10位 11.53.31 長橋 寿々菜(2) 有馬高
11位 11.53.42 谷島 杏(1) 相模原弥栄高
12位 11.54.25 山田 詩乃(1) 海老名高
13位 11.54.27 首藤 のぞみ(1) 向上高
14位 11.55.21 本多 未来(2) 麻溝台高
15位 12.23.44 小林 莉菜(2) 相模女子高
16位 12.34.61 宮坂 果歩(1) 柏木学園高
17位 12.37.40 鈴木 梨子(2) 麻溝台高
18位 12.51.43 田中 芽依(2) 柏木学園高
19位 12.54.59 松本 那波(1) 平塚中等高
 DNS 及川 結愛(2) 相模田名高
 DNS 渡辺 晴(1) 麻溝台高
 DNS 高橋 暖和(2) 平塚中等高
 DNS 宮崎 理音(2) 海老名高
 DNS 石井 愛莉(1) 平塚中等高
 DNF 宮内 未来(2) 立花学園高
2次予選 1組 (-0.6)
1位 16.69 秋山 更(1) 東海大附相模高
2位 17.06 佐野 夏苗(1) 小田原高
3位 17.43 山村 あゆみ(2) 平塚江南高
4位 18.09 井口 あんず(2) 平塚農商高
 DSQ 江田 真彩(1) 上溝南高
 DNS 佐藤 友海李(1) 二宮高
 DNS 北島 あみ(1) 上溝南高
2次予選 2組 (1.0)
1位 15.55 畑 優希(1) 相洋高
2位 17.21 橋本 佳奈(2) 平塚学園高
3位 17.40 山崎 はるか(1) 厚木高
4位 18.71 竹之内 碧衣(1) 向上高
5位 18.92 井上 紗花(2) 麻布大附高
6位 20.98 米田 ナタリー(1) 平塚江南高
 DNS 高村 弥恵(1) 上溝南高
2次予選 1組
1位 69.49 中村 舞花(2) 西湘高
2位 72.19 山崎 はるか(1) 厚木高
3位 73.58 佐野 夏苗(1) 小田原高
4位 77.35 大城 海悠(1) 東海大附相模高
5位 83.10 丸古 玖羚愛(1) 綾瀬高
6位 84.22 小賀坂 留依(2) 有馬高
7位 85.36 瀬戸 杏加(1) 平塚江南高
2次予選 2組
1位 66.07 畑 優希(1) 相洋高
2位 69.84 伊川 椰菜(2) 麻溝台高
3位 76.70 大竹 紗希音(2) 綾瀬高
4位 77.04 佐藤 優衣(2) 小田原高
5位 82.91 江田 真彩(1) 上溝南高
 DNS 秋本 真花(2) 相模女子高
2次予選
1位 29.24.99 内藤 瑠菜(1) 相模原中等高
2位 31.08.41 山田 凛依奈(1) 大和高
 DNS 土居 愛美(2) 秦野総合高
2次予選
1位 48.73相洋高
1位 51.41厚木東高
1位 48.14東海大附相模高
1位 50.52相模原弥栄高
2位 51.83麻溝台高
2位 53.08麻布大附高
2位 52.70西湘高
2位 53.26小田原高
3位 52.82平塚江南高
3位 53.42立花学園高
3位 53.42厚木高
3位 52.34足柄高
4位 53.47座間高
4位 54.24相模原中等高
4位 53.99上溝南高
4位 54.14綾瀬高
5位 55.94向上高
5位 59.23大磯高
5位 58.27相模女子高
6位 56.82平塚中等高
 DNS厚木北高
 DNS海老名高
 DNS平塚農商高
 DNS柏木学園高
 DNS伊勢原高
2次予選
1位 4.14.81相模原弥栄高
1位 3.54.16東海大附相模高
1位 3.55.07相洋高
2位 4.21.93麻布大附高
2位 4.19.80西湘高
2位 4.22.17麻溝台高
3位 4.25.14小田原高
3位 4.21.99足柄高
3位 4.26.70相模原中等高
4位 4.27.11座間高
4位 4.36.08平塚江南高
4位 4.27.98相模原高
5位 4.42.84平塚中等高
5位 4.42.09向上高
5位 4.27.18上溝南高
6位 4.52.42相模女子高
6位 4.27.89綾瀬高
 DNS平塚農商高
 DNS厚木北高
 DNS柏木学園高
 DNS厚木高
決勝
1位 1.55 佐野 桃胡(2) 山北高
2位 1.50 川名 優美(2) 小田原高
3位 1.45 伊藤 華夏(2) 神奈川総産高
4位 1.40 丸古 玖羚愛(1) 綾瀬高
5位 1.40 佐藤 楓(1) 厚木高
6位 1.40 深川 杏実(2) 立花学園高
7位 1.35 小倉 光希(2) 麻布大附高
8位 1.30 宇田川 夏音(2) 向上高
 DNS 神山 琴音(2) 旭丘高
 DNS 平野 まや(2) 旭丘高
決勝
1位 1.90 田中 萌唯(2) 大和南高
決勝
1位 5.12 (1.5) 松永 詩織(1) 小田原高
2位 4.98 (3.3) 田名辺 和奈(2) 座間高
3位 4.93 (0.9) 杉原 優羽(2) 相模原中等高
4位 4.78 (0.6) 近藤 咲歩(1) 麻溝台高
5位 4.75 (1.6) 義山 琴乃(2) 麻布大附高
6位 4.69 (0.4) 桜井 智菜(1) 東海大附相模高
7位 4.68 (2.4) 小関 彩愛(2) 大和高
8位 4.56 (0.4) 奥寺 美海(2) 海老名高
9位 4.42 (0.7) 高橋 菜々美(2) 平塚江南高
10位 4.40 (1.9) 富田 ありや(1) 秦野曽屋高
11位 4.35 (2.2) 中原 凛(1) 平塚中等高
12位 4.32 (0.6) 亀井 椿(1) 麻溝台高
13位 4.28 (0.8) 勝俣 花音(2) 足柄高
14位 4.23 (0.4) 田中 絢菜(2) 向上高
15位 4.19 (0.4) 千葉 唯衣花(1) 光明学園相模原高
16位 4.10 (-0.5) 竹之内 碧衣(1) 向上高
17位 4.00 (0.6) 玉城 楽々(2) 綾瀬高
18位 3.95 (1.4) 酒井 梨夏(2) 相模女子高
19位 3.95 (1.4) 飯田 うらら(1) 平塚中等高
20位 3.92 (0.6) 笠原 紗良(1) 平塚中等高
21位 3.71 (-0.3) 沖山 陽南(2) 伊勢原高
22位 3.17 (0.4) 中西 愛椛(1) 平塚学園高
 DNS 岡崎 帆乃夏(2) 有馬高
 DNS 奥田 優愛(2) 西湘高
 DNS 古瀬 裡渚菜(1) 柏木学園高
決勝
1位 11.08 (1.0) 駒橋 優奈(2) 東海大附相模高
2位 10.41 (1.1) 松永 詩織(1) 小田原高
3位 10.23 (0.7) 小関 彩愛(2) 大和高
4位 9.98 (1.3) 高橋 菜々美(2) 平塚江南高
5位 9.62 (0.5) 奥寺 美海(2) 海老名高
6位 9.31 (2.3) 玉城 楽々(2) 綾瀬高
7位 9.12 (1.5) 勝俣 花音(2) 足柄高
8位 9.09 (1.6) 神山 琴音(2) 旭丘高
 NM 杉原 優羽(2) 相模原中等高
 DNS 西川 冬莉(1) 厚木北高
 NM 渡辺 琳心(1) 相模原中等高
 NM 山村 あゆみ(2) 平塚江南高
 NM 岡崎 帆乃夏(2) 有馬高
 NM 川名 優美(2) 小田原高
 DNS 桜井 智菜(1) 東海大附相模高
決勝
1位 11.27 桑原 安那(2) 平塚江南高
2位 10.37 村田 優光(1) 東海大附相模高
3位 9.23 近藤 杏音(2) 足柄高
4位 9.10 榊 明日香(2) 足柄高
5位 8.45 小泉 奈那(2) 光明学園相模原高
6位 7.80 鈴木 雪乃(2) 平塚江南高
7位 7.63 片岡 海来(1) 旭丘高
8位 7.31 小松 楓(2) 相模女子高
9位 7.27 大里 舞実(2) 旭丘高
10位 7.13 松ケ野 莉夏(1) 光明学園相模原高
11位 6.98 平田 心美(2) 伊勢原高
12位 6.92 長沢 夕葵(2) 大和南高
13位 6.60 新舘 佳奈(1) 有馬高
14位 5.86 井上 真輝(2) 有馬高
15位 4.71 岩崎 結稀乃(1) 大磯高
決勝
1位 29.19 桑原 安那(2) 平塚江南高
2位 28.28 村田 優光(1) 東海大附相模高
3位 27.23 小泉 奈那(2) 光明学園相模原高
4位 26.99 吉田 さくら(1) 相模原弥栄高
5位 24.73 大里 舞実(2) 旭丘高
6位 24.64 榊 明日香(2) 足柄高
7位 22.22 松ケ野 莉夏(1) 光明学園相模原高
8位 20.84 斎藤 媛渚乃(1) 星槎国際湘南高
9位 20.55 長塚 楓(2) 旭丘高
10位 18.69 片岡 海来(1) 旭丘高
11位 18.69 石田 千夏(2) 厚木東高
12位 13.19 諸井 菜名(1) 上溝南高
 DNS 佐藤 唯花(2) 山北高
 NM 畑山 夏凛(1) 相模原弥栄高
決勝
1位 38.07 近藤 杏音(2) 足柄高
2位 37.64 長塚 楓(2) 旭丘高
3位 35.67 吉田 さくら(1) 相模原弥栄高
4位 31.41 加藤 愛菜(2) 有馬高
5位 28.74 石田 千夏(2) 厚木東高
6位 25.39 斎藤 媛渚乃(1) 星槎国際湘南高
7位 24.75 畑山 夏凛(1) 相模原弥栄高
8位 23.83 長沢 夕葵(2) 大和南高
9位 22.85 大下 璃子(2) 麻溝台高
10位 22.45 横田 莉里(1) 大和高
11位 22.20 平田 心美(2) 伊勢原高
12位 21.87 田中 真菜(2) 秦野総合高
13位 21.54 猪俣 陽菜(1) 秦野曽屋高
14位 20.84 川東 春香(2) 秦野総合高
15位 19.18 佐藤 楓(1) 厚木高
16位 18.74 芝 菜々美(1) 旭丘高
17位 18.00 広瀬 有里(2) 秦野総合高
18位 16.50 鈴木 実緒(1) 有馬高
19位 15.69 増田 千尋(2) 向上高
 DNS 竹森 羽菜香(2) 伊勢原高
 DNS 西川 栞奈(2) 麻布大附高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.03(2.8) 予選 14組
        板橋 俊(1) 相洋高
2位 11.08(-0.2) 2次予選 1組
        板橋 俊(1) 相洋高
2位 11.08(2.0) 予選 11組
        小菅 蒼空(2) 東海大附相模高
4位 11.11(-1.0) 2次予選 2組
        小菅 蒼空(2) 東海大附相模高
5位 11.13(1.4) 予選 13組
        西出 壮竜(2) 相洋高
6位 11.16(1.0) 予選 12組
        小山田 隼(1) 厚木高
7位 11.18(-1.4) 2次予選 3組
        西出 壮竜(2) 相洋高
8位 11.19(0.4) 2次予選 4組
        小山田 隼(1) 厚木高
9位 11.20(0.4) 予選 15組
        高 琉斗(1) 東海大附相模高
10位 11.22(-0.2) 2次予選 1組
        鈴木 悠斗(2) 麻溝台高
11位 11.25(-1.4) 2次予選 3組
        高 琉斗(1) 東海大附相模高
12位 11.33(-0.2) 2次予選 1組
        根本 光(2) 厚木西高
12位 11.33(1.6) 予選 3組
        松田 隼治(2) 相模原高
14位 11.34(0.4) 2次予選 4組
        松田 隼治(2) 相模原高
14位 11.34(1.4) 予選 5組
        千葉 叶翔(2) 厚木西高
16位 11.39(0.9) 予選 10組
        鈴木 悠斗(2) 麻溝台高
17位 11.44(0.4) 予選 7組
        根本 光(2) 厚木西高
18位 11.45(0.7) 予選 4組
        井上 優輝(2) 山北高
18位 11.45(1.5) 予選 9組
        佐野 弘翔(2) 足柄高
18位 11.45(-1.0) 2次予選 2組
        千葉 叶翔(2) 厚木西高
21位 11.46(-1.0) 2次予選 2組
        森本 櫂吏(2) 旭丘高
22位 11.47(1.0) 予選 1組
        橋爪 理久斗(1) 小田原城北工高
23位 11.50(-0.9) 予選 6組
        田中 瑞基(1) 東海大附相模高
24位 11.52(2.0) 予選 11組
        木村 颯汰(2) 足柄高
24位 11.52(2.8) 予選 14組
        細田 伊織(1) 小田原高
24位 11.52(1.4) 予選 13組
        水村 光希(1) 厚木高
24位 11.52(-1.4) 2次予選 3組
        井上 優輝(2) 山北高
28位 11.53(0.9) 予選 10組
        桐渕 輝斗(1) 相模田名高
28位 11.53(-0.2) 2次予選 1組
        木村 颯汰(2) 足柄高
28位 11.53(2.8) 予選 14組
        須山 斗紀也(1) 二宮高
28位 11.53(1.0) 予選 1組
        河野 陽介(2) 伊志田高
32位 11.54(1.6) 予選 3組
        狩野 源貴(2) 相模原弥栄高
33位 11.55(1.0) 予選 12組
        橋本 未来翔(2) 綾瀬高
34位 11.56(0.4) 2次予選 4組
        田中 瑞基(1) 東海大附相模高
34位 11.56(0.6) 予選 8組
        中丸 真叶(2) 座間高
36位 11.57(0.4) 予選 15組
        塚田 幸生(2) 麻布大附高
37位 11.59(0.7) 予選 4組
        竹重 龍乙(1) 綾瀬高
38位 11.60(-1.0) 2次予選 2組
        橋本 未来翔(2) 綾瀬高
38位 11.60(0.9) 予選 10組
        落合 尚輝(2) 向上高
40位 11.61(-1.0) 予選 2組
        森本 櫂吏(2) 旭丘高
40位 11.61(-1.4) 2次予選 3組
        中丸 真叶(2) 座間高
40位 11.61(1.4) 予選 5組
        植草 琉佑(2) 麻布大附高
43位 11.62(0.4) 予選 7組
        笹崎 蒼太(2) 綾瀬高
43位 11.62(-0.2) 2次予選 1組
        竹重 龍乙(1) 綾瀬高
43位 11.62(-1.0) 2次予選 2組
        水村 光希(1) 厚木高
46位 11.63(0.4) 2次予選 4組
        笹崎 蒼太(2) 綾瀬高
46位 11.63(-1.0) 2次予選 2組
        佐野 弘翔(2) 足柄高
48位 11.64(0.4) 2次予選 4組
        桐渕 輝斗(1) 相模田名高
49位 11.66(-0.2) 2次予選 1組
        細田 伊織(1) 小田原高
50位 11.68(-0.2) 2次予選 1組
        塚田 幸生(2) 麻布大附高
51位 11.72(-1.4) 2次予選 3組
        狩野 源貴(2) 相模原弥栄高
52位 11.73(-1.0) 予選 2組
        加藤 夏生来(1) 山北高
53位 11.76(2.0) 予選 11組
        菊地 大輝(1) 二宮高
54位 11.77(0.4) 予選 15組
        山田 怜生(2) 平塚中等高
55位 11.78(1.6) 予選 3組
        夏 宇宏(1) 自修館中等高
55位 11.78(-1.4) 2次予選 3組
        植草 琉佑(2) 麻布大附高
57位 11.79(0.7) 予選 4組
        阿部 隼士(2) 麻布大附高
57位 11.79(0.4) 2次予選 4組
        加藤 夏生来(1) 山北高
57位 11.79(0.4) 2次予選 4組
        須山 斗紀也(1) 二宮高
60位 11.80(1.4) 予選 5組
        北原 埜翔(2) 座間高
60位 11.80(1.4) 予選 13組
        長坂 夜空(2) 海老名高
62位 11.81(-1.4) 2次予選 3組
        河野 陽介(2) 伊志田高
63位 11.83(-0.2) 2次予選 1組
        夏 宇宏(1) 自修館中等高
63位 11.83(1.0) 予選 1組
        矢沢 凌雅(1) 厚木北高
65位 11.84(1.4) 予選 13組
        沼田 颯真(2) 小田原城北工高
66位 11.87(2.0) 予選 11組
        沼田 瑛斗(1) 秦野総合高
66位 11.87(1.5) 予選 9組
        樽木 琳太郎(2) 平塚中等高
68位 11.88(0.4) 2次予選 4組
        橋爪 理久斗(1) 小田原城北工高
69位 11.89(0.4) 予選 15組
        井上 港斗(1) 相模原高
70位 11.90(0.7) 予選 4組
        田島 大介(1) 平塚江南高
71位 11.91(1.4) 予選 13組
        倉持 悠(2) 光明学園相模原高
71位 11.91(1.0) 予選 1組
        川端 陸斗(1) 海老名高
73位 11.92(1.0) 予選 12組
        上野 佑弥(1) 西湘高
73位 11.92(1.5) 予選 9組
        原 駿瑛(1) 秦野曽屋高
75位 11.94(1.0) 予選 12組
        本田 大智(1) 平塚中等高
76位 11.97(1.0) 予選 1組
        高橋 慈央(1) 西湘高
76位 11.97(-1.4) 2次予選 3組
        菊地 大輝(1) 二宮高
78位 11.98(0.6) 予選 8組
        上羽 駿蔵(2) 厚木高
79位 11.99(-0.9) 予選 6組
        馬鳥 翔太(1) 平塚江南高
79位 11.99(1.6) 予選 3組
        山崎 大斗(1) 光明学園相模原高
81位 12.00(0.4) 予選 15組
        小関 一真(2) 厚木東高
81位 12.00(-1.0) 2次予選 2組
        山田 怜生(2) 平塚中等高
83位 12.01(1.4) 予選 5組
        仁藤 優太(2) 厚木東高
84位 12.02(1.5) 予選 9組
        橋田 春樹(2) 小田原高
85位 12.03(2.0) 予選 11組
        古舘 航(2) 大磯高
86位 12.04(1.4) 予選 5組
        槙納 光汰朗(2) 大和南高
87位 12.05(0.6) 予選 8組
        福岡 裕真(1) 海老名高
87位 12.05(-0.9) 予選 6組
        高瀬 政宗(2) 山北高
89位 12.06(1.0) 予選 12組
        松下 柊大(2) 光明学園相模原高
89位 12.06(2.8) 予選 14組
        中村 優清(1) 伊志田高
91位 12.07(0.6) 予選 8組
        吉川 拓実(2) 旭丘高
91位 12.07(0.9) 予選 10組
        佐藤 陽樹(1) 足柄高
93位 12.10(2.0) 予選 11組
        古舘 拓篤(1) 上溝南高
94位 12.12(1.6) 予選 3組
        山下 周優(1) 平塚工科高
95位 12.13(0.4) 予選 15組
        辻 知哉(1) 柏木学園高
96位 12.14(0.4) 予選 7組
        斎藤 恭星(1) 有馬高
96位 12.14(0.7) 予選 4組
        佐藤 優大(2) 西湘高
98位 12.15(0.6) 予選 8組
        小林 拓夢(1) 相模原高
98位 12.15(0.6) 予選 8組
        表 琉生(1) 厚木北高
100位 12.18(0.4) 予選 7組
        清水 大貴(1) 座間高
101位 12.19(1.6) 予選 3組
        具志堅光 マテウス(2) 秦野高
102位 12.20(0.9) 予選 10組
        西村 颯大(1) 旭丘高
103位 12.23(-1.0) 予選 2組
        杉山 哲太郎(1) 相模原中等高
104位 12.24(2.0) 予選 11組
        西野 大貴(1) 柏木学園高
105位 12.28(-0.9) 予選 6組
        家田 颯乃介(2) 麻溝台高
106位 12.32(1.4) 予選 5組
        石井 翔(1) 伊勢原高
107位 12.33(0.7) 予選 4組
        杉崎 壮太(2) 小田原高
107位 12.33(1.5) 予選 9組
        繁元 碧空(2) 小田原東高
109位 12.35(-0.9) 予選 6組
        山口 弘晴(1) 平塚学園高
110位 12.37(1.6) 予選 3組
        田中 智瑛(1) 相模原中等高
110位 12.37(1.4) 予選 13組
        久保田 渓斗(1) 上鶴間高
110位 12.37(-1.0) 予選 2組
        池田 紘基(2) 座間総合高
113位 12.38(0.7) 予選 4組
        原野 一緒(1) 立花学園高
114位 12.39(1.0) 予選 12組
        原田 幸輝(1) 綾瀬西高
115位 12.43(2.8) 予選 14組
        白崎 修斗(1) 有馬高
116位 12.45(0.6) 予選 8組
        小島 琉矢(2) 大井高
117位 12.47(0.4) 予選 7組
        宇佐美 啓介(2) 向上高
118位 12.55(1.5) 予選 9組
        原木 豪(2) 大和高
119位 12.57(1.5) 予選 9組
        横山 駆(2) 上溝南高
120位 12.63(-1.0) 予選 2組
        守屋 優利(2) 伊志田高
121位 12.71(0.7) 予選 4組
        天沼 蓮(1) 麻溝台高
121位 12.71(0.9) 予選 10組
        元木 翔太(1) 大磯高
123位 12.77(1.4) 予選 13組
        高橋 真斗(1) 平塚学園高
124位 12.79(-1.0) 予選 2組
        小原 侑叶(2) 立花学園高
125位 12.84(1.0) 予選 12組
        為末 海翔(1) 大磯高
126位 12.85(0.9) 予選 10組
        ラグダメン ジェリマヤ(1) 橋本高
127位 12.92(1.0) 予選 1組
        寺元 結音(1) 平塚工科高
128位 12.94(2.0) 予選 11組
        山本 煌(1) 橋本高
129位 12.97(1.6) 予選 3組
        上野 響大(1) 平塚学園高
130位 12.99(1.0) 予選 12組
        高松 幸矢(1) 秦野高
131位 13.12(-0.9) 予選 6組
        高橋 明日(1) 向上高
132位 13.16(0.4) 予選 7組
        吉田 束博(1) 小田原城北工高
133位 13.22(0.4) 予選 7組
        関野 颯稀(1) 吉田島高
134位 13.29(1.4) 予選 5組
        田中 直輝(1) 相原高
135位 13.37(-1.0) 予選 2組
        宇野 来樹(1) 綾瀬西高
136位 13.44(1.0) 予選 1組
        中内 翔馬(1) 平塚江南高
137位 13.46(1.4) 予選 5組
        井上 佳祐(2) 上溝高
138位 13.63(-1.0) 予選 2組
        小野塚 晴渡(2) 大和東高
ランキング
1位 22.20(1.8) 2次予選 1組
        小山田 隼(1) 厚木高
2位 22.22(2.3) 予選 12組
        小山田 隼(1) 厚木高
3位 22.25(-0.4) 2次予選 2組
        石川 駿(2) 相洋高
4位 22.43(0.9) 予選 11組
        石川 駿(2) 相洋高
5位 22.45(0.7) 予選 9組
        小菅 蒼空(2) 東海大附相模高
6位 22.53(1.5) 予選 1組
        森本 櫂吏(2) 旭丘高
7位 22.54(-0.2) 2次予選 3組
        小菅 蒼空(2) 東海大附相模高
8位 22.75(-0.2) 2次予選 4組
        森本 櫂吏(2) 旭丘高
9位 22.81(-0.4) 2次予選 2組
        鈴木 悠斗(2) 麻溝台高
10位 22.89(-0.4) 2次予選 2組
        井上 優輝(2) 山北高
11位 22.92(2.2) 予選 13組
        根本 光(2) 厚木西高
12位 23.00(-0.2) 2次予選 4組
        高 琉斗(1) 東海大附相模高
13位 23.03(0.3) 予選 10組
        井上 優輝(2) 山北高
13位 23.03(0.6) 予選 7組
        高 琉斗(1) 東海大附相模高
13位 23.03(-0.4) 2次予選 2組
        小清水 伶斗(2) 相模原高
13位 23.03(1.8) 予選 5組
        田中 瑞基(1) 東海大附相模高
17位 23.11(1.8) 2次予選 1組
        松田 隼治(2) 相模原高
18位 23.14(1.8) 2次予選 1組
        小林 司恩(2) 上溝南高
19位 23.15(-0.2) 2次予選 4組
        根本 光(2) 厚木西高
20位 23.20(1.8) 2次予選 1組
        田中 瑞基(1) 東海大附相模高
21位 23.24(-0.3) 予選 6組
        鈴木 悠斗(2) 麻溝台高
22位 23.26(1.5) 予選 1組
        高橋 大海(2) 大磯高
23位 23.27(1.8) 2次予選 1組
        小野 悠斎(2) 相模原弥栄高
23位 23.27(1.8) 2次予選 1組
        赤川 慶(2) 大磯高
25位 23.28(-0.2) 2次予選 3組
        中丸 真叶(2) 座間高
26位 23.29(1.8) 2次予選 1組
        松本 一真(2) 麻溝台高
27位 23.34(-0.4) 2次予選 2組
        高橋 大海(2) 大磯高
28位 23.36(0.8) 予選 2組
        赤川 慶(2) 大磯高
28位 23.36(0.6) 予選 7組
        小野 悠斎(2) 相模原弥栄高
30位 23.37(2.3) 予選 12組
        松本 一真(2) 麻溝台高
30位 23.37(0.8) 予選 14組
        中丸 真叶(2) 座間高
32位 23.39(-0.2) 2次予選 4組
        加藤 夏生来(1) 山北高
33位 23.42(-0.3) 予選 6組
        小清水 伶斗(2) 相模原高
33位 23.42(2.2) 予選 13組
        磯崎 諒太朗(1) 山北高
35位 23.45(2.2) 予選 13組
        細田 伊織(1) 小田原高
36位 23.48(0.7) 予選 9組
        加藤 夏生来(1) 山北高
37位 23.52(-0.2) 2次予選 3組
        酒井 駿輔(2) 厚木高
38位 23.53(1.8) 予選 5組
        片岡 流李(2) 秦野高
39位 23.55(0.3) 予選 8組
        諸星 勇人(2) 足柄高
39位 23.55(-0.8) 予選 4組
        石井 蓮馬(2) 綾瀬高
41位 23.58(-0.3) 予選 6組
        笹崎 蒼太(2) 綾瀬高
41位 23.58(-0.2) 2次予選 4組
        細田 伊織(1) 小田原高
43位 23.61(-0.4) 2次予選 2組
        笹崎 蒼太(2) 綾瀬高
44位 23.63(1.8) 予選 5組
        島田 晃汰(1) 綾瀬高
45位 23.64(-0.2) 2次予選 3組
        石井 蓮馬(2) 綾瀬高
46位 23.66(-0.8) 予選 4組
        小林 司恩(2) 上溝南高
46位 23.66(0.0) 予選 3組
        酒井 駿輔(2) 厚木高
48位 23.67(0.0) 予選 3組
        松田 隼治(2) 相模原高
49位 23.69(-0.8) 予選 4組
        松本 翔葵(2) 厚木西高
50位 23.70(0.6) 予選 7組
        桐渕 輝斗(1) 相模田名高
50位 23.70(1.5) 予選 1組
        塚田 幸生(2) 麻布大附高
50位 23.70(-0.4) 2次予選 2組
        久保 煌月(2) 海老名高
50位 23.70(0.8) 予選 2組
        狩野 源貴(2) 相模原弥栄高
54位 23.74(-0.2) 2次予選 4組
        諸星 勇人(2) 足柄高
55位 23.76(0.8) 予選 2組
        剣持 元気(1) 足柄高
56位 23.77(-0.2) 2次予選 3組
        片岡 流李(2) 秦野高
56位 23.77(1.8) 2次予選 1組
        島田 晃汰(1) 綾瀬高
58位 23.81(0.3) 予選 8組
        久保 煌月(2) 海老名高
59位 23.82(0.3) 予選 10組
        小菅 庵吏(2) 小田原高
59位 23.82(-0.2) 2次予選 3組
        松本 翔葵(2) 厚木西高
61位 23.84(0.9) 予選 11組
        小関 一真(2) 厚木東高
62位 23.86(1.8) 予選 5組
        三瀬 武蔵(1) 相模原弥栄高
63位 23.92(-0.2) 2次予選 3組
        磯崎 諒太朗(1) 山北高
63位 23.92(0.3) 予選 8組
        井上 紘(2) 座間高
63位 23.92(1.8) 予選 5組
        鳥原 琢磨(2) 愛川高
63位 23.92(0.8) 予選 14組
        杉戸 勇斗(2) 小田原高
67位 23.93(0.0) 予選 3組
        河野 陽介(2) 伊志田高
68位 23.98(-0.4) 2次予選 2組
        剣持 元気(1) 足柄高
69位 23.99(0.3) 予選 8組
        樽木 琳太郎(2) 平塚中等高
70位 24.00(-0.2) 2次予選 4組
        狩野 源貴(2) 相模原弥栄高
70位 24.00(0.3) 予選 10組
        三木 颯太(2) 座間高
72位 24.02(0.8) 予選 14組
        片岡 海(1) 旭丘高
73位 24.11(1.5) 予選 1組
        長坂 夜空(2) 海老名高
74位 24.16(0.8) 予選 2組
        小川 雄大(2) 平塚中等高
75位 24.18(0.3) 予選 10組
        矢沢 凌雅(1) 厚木北高
76位 24.20(0.9) 予選 11組
        豊増 航碧(1) 麻布大附高
77位 24.23(2.2) 予選 13組
        小島 琉矢(2) 大井高
78位 24.25(-0.2) 2次予選 4組
        桐渕 輝斗(1) 相模田名高
79位 24.26(0.9) 予選 11組
        五味 克斗(1) 厚木高
80位 24.32(0.7) 予選 9組
        沼田 瑛斗(1) 秦野総合高
81位 24.35(0.8) 予選 2組
        夏 宇宏(1) 自修館中等高
82位 24.36(2.2) 予選 13組
        福岡 裕真(1) 海老名高
83位 24.37(0.6) 予選 7組
        吉川 拓実(2) 旭丘高
84位 24.39(2.3) 予選 12組
        植草 琉佑(2) 麻布大附高
85位 24.43(0.8) 予選 2組
        中村 俊太(1) 厚木西高
86位 24.45(0.8) 予選 14組
        今井 季央(1) 麻溝台高
87位 24.46(-0.2) 2次予選 3組
        塚田 幸生(2) 麻布大附高
88位 24.48(2.3) 予選 12組
        馬鳥 翔太(1) 平塚江南高
89位 24.50(0.0) 予選 3組
        原 駿瑛(1) 秦野曽屋高
90位 24.51(0.8) 予選 2組
        雨宮 寛治(1) 相模原高
91位 24.53(-0.8) 予選 4組
        友井 浩貴(2) 大和南高
92位 24.58(0.0) 予選 3組
        上野 佑弥(1) 西湘高
92位 24.58(1.8) 予選 5組
        本田 大智(1) 平塚中等高
94位 24.63(0.6) 予選 7組
        山下 周優(1) 平塚工科高
95位 24.66(0.9) 予選 11組
        佐藤 優大(2) 西湘高
96位 24.67(0.8) 予選 14組
        具志堅光 マテウス(2) 秦野高
97位 24.68(2.3) 予選 12組
        荻山 晟弥(2) 秦野曽屋高
98位 24.75(1.5) 予選 1組
        諸角 叶汰(2) 自修館中等高
99位 24.85(0.3) 予選 10組
        関向 摩侶(2) 光明学園相模原高
100位 24.94(-0.8) 予選 4組
        佐藤 悠太(2) 光明学園相模原高
101位 24.98(-0.3) 予選 6組
        杉山 莉緒(1) 伊志田高
102位 25.01(1.5) 予選 1組
        石野 貴志(1) 秦野高
103位 25.06(0.3) 予選 8組
        繁元 碧空(2) 小田原東高
104位 25.32(1.5) 予選 1組
        西野 大貴(1) 柏木学園高
105位 25.36(0.3) 予選 8組
        山口 弘晴(1) 平塚学園高
106位 25.39(-0.3) 予選 6組
        岩本 倖青(1) 西湘高
107位 25.40(-0.3) 予選 6組
        小原 侑叶(2) 立花学園高
108位 25.54(0.6) 予選 7組
        飯山 滉太(1) 平塚学園高
109位 25.70(-0.3) 予選 6組
        原田 幸輝(1) 綾瀬西高
110位 25.76(0.6) 予選 7組
        守屋 優利(2) 伊志田高
111位 25.88(0.6) 予選 7組
        土志田 侑翔(1) 大和南高
112位 25.91(-0.8) 予選 4組
        佐野 翔一(1) 相模田名高
113位 25.95(0.0) 予選 3組
        木沢 葵偉(1) 立花学園高
114位 25.97(0.7) 予選 9組
        石井 翔(1) 伊勢原高
115位 26.16(2.3) 予選 12組
        原木 豪(2) 大和高
116位 26.21(0.8) 予選 14組
        増井 未来(2) 足柄高
117位 26.32(0.9) 予選 11組
        廼島 智朗(1) 上溝高
118位 26.37(0.0) 予選 3組
        山本 煌(1) 橋本高
119位 26.40(1.8) 予選 5組
        永山 葵(2) 上溝南高
120位 26.64(0.0) 予選 3組
        曽我 浩太郎(2) 自修館中等高
121位 26.94(0.7) 予選 9組
        大塚 朱生(2) 向上高
122位 27.01(-0.8) 予選 4組
        高橋 真斗(1) 平塚学園高
123位 27.06(2.2) 予選 13組
        宇野 来樹(1) 綾瀬西高
124位 27.08(0.3) 予選 10組
        石井 颯斗(1) 大和南高
125位 27.60(0.8) 予選 14組
        井上 佳祐(2) 上溝高
126位 38.42(0.9) 予選 11組
        山口 創琉(1) 大磯高
ランキング
1位 50.13 2次予選 1組
        朱雀 海(2) 相洋高
2位 50.29 2次予選 3組
        民谷 頼里(2) 相洋高
3位 50.46 予選 11組
        朱雀 海(2) 相洋高
4位 50.58 予選 10組
        八柳 誠志(2) 相洋高
5位 50.65 2次予選 2組
        八柳 誠志(2) 相洋高
6位 50.98 2次予選 1組
        赤川 慶(2) 大磯高
7位 51.48 予選 13組
        民谷 頼里(2) 相洋高
8位 51.67 2次予選 3組
        井原 波月(1) 相模原弥栄高
9位 51.75 予選 4組
        松本 一真(2) 麻溝台高
10位 51.78 予選 1組
        北村 悠斗(2) 厚木高
11位 51.91 2次予選 1組
        小林 司恩(2) 上溝南高
12位 51.93 予選 6組
        小清水 伶斗(2) 相模原高
13位 52.05 2次予選 3組
        小清水 伶斗(2) 相模原高
14位 52.21 予選 5組
        高橋 大海(2) 大磯高
15位 52.24 2次予選 4組
        北村 悠斗(2) 厚木高
16位 52.25 2次予選 4組
        松本 一真(2) 麻溝台高
16位 52.25 予選 4組
        安藤 遼平(1) 相模原高
18位 52.35 予選 9組
        赤川 慶(2) 大磯高
19位 52.37 2次予選 4組
        三木 颯太(2) 座間高
19位 52.37 予選 12組
        小林 司恩(2) 上溝南高
21位 52.55 2次予選 4組
        片岡 流李(2) 秦野高
21位 52.55 2次予選 4組
        安藤 遼平(1) 相模原高
23位 52.63 2次予選 1組
        諸星 勇人(2) 足柄高
24位 52.72 予選 2組
        児島 大揮(2) 東海大附相模高
25位 52.76 予選 1組
        山田 怜生(2) 平塚中等高
26位 52.82 2次予選 2組
        児島 大揮(2) 東海大附相模高
27位 52.83 予選 5組
        井沢 洸介(2) 秦野高
28位 52.85 2次予選 4組
        杉戸 勇斗(2) 小田原高
29位 52.86 2次予選 2組
        高橋 大海(2) 大磯高
29位 52.86 予選 8組
        井原 波月(1) 相模原弥栄高
31位 52.96 予選 7組
        所 凉生(2) 東海大附相模高
32位 52.97 2次予選 1組
        久保 煌月(2) 海老名高
32位 52.97 2次予選 2組
        山田 怜生(2) 平塚中等高
34位 53.02 予選 11組
        諸星 勇人(2) 足柄高
35位 53.11 予選 3組
        片岡 流李(2) 秦野高
36位 53.12 予選 1組
        杉戸 勇斗(2) 小田原高
37位 53.21 予選 7組
        半田 富与(2) 有馬高
38位 53.32 予選 8組
        三木 颯太(2) 座間高
39位 53.43 2次予選 3組
        所 凉生(2) 東海大附相模高
40位 53.51 予選 12組
        川崎 翔太(2) 麻溝台高
41位 53.52 予選 7組
        降籏 大智(2) 厚木西高
42位 53.58 予選 11組
        小松 幹生(2) 自修館中等高
43位 53.62 2次予選 1組
        香川 碧希(2) 山北高
44位 53.71 予選 12組
        香川 碧希(2) 山北高
45位 53.75 2次予選 2組
        三瀬 武蔵(1) 相模原弥栄高
45位 53.75 2次予選 1組
        井沢 洸介(2) 秦野高
47位 53.85 2次予選 3組
        半田 富与(2) 有馬高
48位 53.86 2次予選 2組
        小松 幹生(2) 自修館中等高
49位 53.93 予選 3組
        久保 煌月(2) 海老名高
50位 54.07 予選 9組
        三瀬 武蔵(1) 相模原弥栄高
51位 54.11 2次予選 4組
        小野 悠斎(2) 相模原弥栄高
52位 54.22 予選 2組
        小野 悠斎(2) 相模原弥栄高
53位 54.26 予選 8組
        原 知輝(1) 麻溝台高
54位 54.36 予選 5組
        杉本 柾(1) 山北高
55位 54.40 2次予選 3組
        原 知輝(1) 麻溝台高
56位 54.49 予選 2組
        小川 雄大(2) 平塚中等高
57位 54.52 予選 6組
        友井 浩貴(2) 大和南高
58位 54.53 2次予選 2組
        友井 浩貴(2) 大和南高
59位 54.57 予選 3組
        小倉 望夢(2) 光明学園相模原高
60位 54.58 予選 10組
        窪田 順(2) 星槎国際湘南高
61位 54.59 予選 4組
        泉 琥太朗(2) 相模原中等高
62位 54.63 予選 13組
        原 空大(2) 東海大附相模高
63位 54.69 2次予選 1組
        小倉 望夢(2) 光明学園相模原高
64位 54.83 予選 11組
        丸山 竜輝(2) 光明学園相模原高
65位 54.86 2次予選 3組
        降籏 大智(2) 厚木西高
66位 54.87 予選 5組
        渡辺 成(1) 小田原高
67位 54.88 予選 8組
        片岡 海(1) 旭丘高
68位 54.98 予選 2組
        実方 遼悟(2) 足柄高
69位 55.02 予選 12組
        鳥原 琢磨(2) 愛川高
70位 55.03 2次予選 3組
        小川 雄大(2) 平塚中等高
70位 55.03 予選 7組
        渡辺 直登(1) 相原高
72位 55.08 予選 4組
        仙田 友也(1) 綾瀬高
73位 55.10 2次予選 2組
        川崎 翔太(2) 麻溝台高
74位 55.13 予選 3組
        上中 壱月(2) 厚木高
75位 55.24 予選 4組
        石井 爽太(1) 伊勢原高
76位 55.26 予選 9組
        井上 紘(2) 座間高
76位 55.26 予選 6組
        川合 航太(2) 小田原高
78位 55.41 予選 13組
        飯田 悠生(1) 立花学園高
79位 55.44 予選 1組
        島田 一勇(2) 伊勢原高
80位 55.53 予選 8組
        小林 朔也(2) 秦野高
81位 55.61 予選 5組
        豊島 孟綺(1) 綾瀬高
82位 55.68 予選 10組
        荻山 晟弥(2) 秦野曽屋高
83位 55.79 予選 4組
        村松 蒼月(1) 大和南高
84位 55.85 予選 8組
        大坪 詩英(1) 神奈川総産高
85位 56.10 予選 3組
        豊増 航碧(1) 麻布大附高
86位 56.22 予選 4組
        近藤 裕貴(2) 平塚農商高
87位 56.36 予選 5組
        上田 悠太(1) 厚木高
88位 56.44 予選 2組
        真木 幹也(1) 海老名高
89位 56.46 2次予選 4組
        杉本 柾(1) 山北高
90位 56.48 予選 13組
        二見 朔矢(2) 小田原城北工高
90位 56.48 予選 1組
        加藤 謙吾(1) 平塚学園高
92位 56.60 予選 3組
        竹ノ下 秀仁(2) 有馬高
93位 56.68 予選 6組
        曽我 浩太郎(2) 自修館中等高
94位 56.76 予選 4組
        星野 太輝(2) 西湘高
95位 56.79 予選 10組
        菅野 伊吹(2) 西湘高
96位 56.90 予選 2組
        北村 皇人(2) 山北高
97位 57.16 予選 7組
        石井 瑞樹(2) 伊志田高
98位 57.37 予選 13組
        古舘 航(2) 大磯高
99位 57.39 予選 1組
        石川 智輝(1) 座間高
100位 57.53 予選 12組
        小山 友輔(1) 相模原高
101位 57.64 予選 10組
        杉山 莉緒(1) 伊志田高
102位 57.77 予選 7組
        大淀 皓太郎(2) 大和高
103位 57.87 予選 5組
        坂場 翔一(2) 上溝南高
104位 57.88 予選 6組
        小山田 速斗(1) 厚木東高
105位 58.06 予選 11組
        依田 芽生(2) 立花学園高
106位 58.16 予選 12組
        佐野 翔一(1) 相模田名高
107位 58.22 予選 9組
        梅沢 勇大(2) 光明学園相模原高
108位 58.33 予選 2組
        飯山 滉太(1) 平塚学園高
109位 58.36 予選 10組
        賀井 哲平(1) 麻布大附高
110位 59.17 予選 7組
        岩本 倖青(1) 西湘高
111位 59.87 予選 13組
        遠藤 友行(1) 平塚江南高
112位 59.97 予選 1組
        小林 世那(2) 自修館中等高
113位 60.13 予選 8組
        金子 和矢(2) 綾瀬高
114位 60.18 予選 11組
        唐鎌 柚颯(2) 厚木西高
115位 60.48 予選 6組
        田辺 慈元(1) 海老名高
116位 60.54 予選 13組
        野地 陽太(1) 旭丘高
117位 61.29 予選 10組
        松井 宏樹(1) 二宮高
118位 61.38 予選 9組
        関 正将(1) 大和南高
119位 63.26 予選 3組
        高梨 陸斗(1) 旭丘高
120位 63.30 予選 5組
        久嶋 択音(2) 綾瀬西高
ランキング
1位 1.58.19 2次予選 1組
        近藤 俊介(2) 自修館中等高
2位 1.59.08 2次予選 1組
        八柳 誠志(2) 相洋高
3位 2.00.05 予選 10組
        八柳 誠志(2) 相洋高
4位 2.00.08 2次予選 2組
        清田 悠太(2) 平塚学園高
5位 2.00.14 2次予選 2組
        川口 陽平(1) 厚木高
6位 2.01.04 2次予選 3組
        川村 康太(1) 東海大附相模高
6位 2.01.04 2次予選 2組
        牧 亮哉(2) 小田原高
8位 2.02.40 2次予選 4組
        中野 大次郎(2) 大和高
9位 2.02.70 2次予選 4組
        荒井 怜生(1) 相模原高
10位 2.02.88 2次予選 4組
        茅 大輝(2) 厚木東高
11位 2.04.07 2次予選 1組
        玉盛 秀(2) 足柄高
12位 2.04.39 2次予選 3組
        安部 颯稀(2) 厚木東高
13位 2.04.43 予選 6組
        清田 悠太(2) 平塚学園高
14位 2.04.44 予選 9組
        川村 康太(1) 東海大附相模高
14位 2.04.44 2次予選 4組
        荒川 拓海(1) 相模原弥栄高
16位 2.04.67 2次予選 4組
        渡辺 直登(1) 相原高
17位 2.04.74 2次予選 3組
        和泉 颯悟(2) 山北高
18位 2.04.76 予選 6組
        渡辺 直登(1) 相原高
19位 2.05.06 2次予選 2組
        畑山 和輝(1) 相模原弥栄高
20位 2.05.70 予選 9組
        谷山 小太郎(2) 大磯高
21位 2.05.91 予選 8組
        荒井 怜生(1) 相模原高
22位 2.06.20 予選 6組
        安藤 翔吾(2) 綾瀬西高
23位 2.06.24 2次予選 3組
        谷山 小太郎(2) 大磯高
24位 2.06.58 2次予選 3組
        小松 幹生(2) 自修館中等高
25位 2.06.60 予選 8組
        伯野 颯太(1) 光明学園相模原高
26位 2.06.98 予選 4組
        中野 大次郎(2) 大和高
27位 2.06.99 予選 8組
        畑山 和輝(1) 相模原弥栄高
28位 2.07.24 2次予選 1組
        安藤 翔吾(2) 綾瀬西高
29位 2.07.26 2次予選 2組
        小林 朔也(2) 秦野高
30位 2.07.28 予選 3組
        和泉 颯悟(2) 山北高
31位 2.07.55 予選 11組
        川口 陽平(1) 厚木高
32位 2.07.65 予選 4組
        一宮 僚太(1) 綾瀬高
33位 2.07.66 2次予選 3組
        熊本 瞳人(2) 光明学園相模原高
34位 2.07.82 2次予選 1組
        一宮 僚太(1) 綾瀬高
35位 2.08.04 2次予選 3組
        川合 航太(2) 小田原高
36位 2.08.09 予選 3組
        磯崎 直太朗(1) 秦野高
37位 2.08.15 予選 6組
        小松 幹生(2) 自修館中等高
38位 2.08.33 予選 10組
        小林 朔也(2) 秦野高
39位 2.08.37 予選 4組
        勝俣 俊祐(2) 山北高
40位 2.08.38 予選 7組
        玉盛 秀(2) 足柄高
41位 2.08.76 予選 1組
        近藤 俊介(2) 自修館中等高
42位 2.08.79 予選 11組
        半田 富与(2) 有馬高
43位 2.08.80 予選 4組
        高橋 優斗(2) 平塚学園高
44位 2.08.88 2次予選 1組
        高知 日翔(2) 厚木高
44位 2.08.88 予選 7組
        荒川 拓海(1) 相模原弥栄高
46位 2.09.40 予選 7組
        伊藤 志冬樹(2) 橋本高
47位 2.09.43 予選 12組
        牧 亮哉(2) 小田原高
48位 2.09.71 予選 3組
        佐久間 駿汰(2) 綾瀬高
49位 2.09.92 2次予選 1組
        磯崎 直太朗(1) 秦野高
50位 2.10.03 予選 5組
        熊本 瞳人(2) 光明学園相模原高
51位 2.10.23 予選 2組
        茅 大輝(2) 厚木東高
52位 2.10.35 予選 5組
        安部 颯稀(2) 厚木東高
53位 2.10.37 予選 2組
        川合 航太(2) 小田原高
54位 2.10.63 2次予選 1組
        阿部 忠彦(2) 上溝南高
55位 2.10.79 予選 4組
        阿部 忠彦(2) 上溝南高
56位 2.10.98 2次予選 4組
        勝俣 俊祐(2) 山北高
57位 2.11.04 予選 2組
        小林 奏介(2) 平塚工科高
58位 2.11.07 予選 1組
        津曲 優(2) 立花学園高
59位 2.11.14 2次予選 2組
        津曲 優(2) 立花学園高
60位 2.11.15 予選 9組
        益田 翔輝(1) 光明学園相模原高
61位 2.11.20 予選 10組
        羅久井 海人(1) 座間高
62位 2.11.47 2次予選 4組
        高橋 優斗(2) 平塚学園高
63位 2.11.71 2次予選 2組
        伯野 颯太(1) 光明学園相模原高
64位 2.11.78 2次予選 2組
        佐久間 駿汰(2) 綾瀬高
65位 2.11.87 予選 8組
        飯田 悠生(1) 立花学園高
66位 2.12.59 予選 5組
        加藤 謙吾(1) 平塚学園高
67位 2.12.98 予選 1組
        降籏 大智(2) 厚木西高
68位 2.13.05 予選 6組
        和泉 宏太(2) 秦野曽屋高
69位 2.13.62 予選 5組
        井上 晴生(2) 綾瀬高
70位 2.13.80 予選 12組
        高知 日翔(2) 厚木高
71位 2.13.81 予選 4組
        川堺 崇徳(1) 大磯高
72位 2.14.20 予選 11組
        小林 大輝(1) 足柄高
73位 2.14.31 予選 7組
        日比 優也(2) 平塚工科高
74位 2.14.79 予選 3組
        小山田 速斗(1) 厚木東高
75位 2.15.09 予選 6組
        依田 芽生(2) 立花学園高
76位 2.15.11 予選 7組
        亀井 颯人(1) 大磯高
77位 2.15.15 予選 6組
        小須田 昇(2) 上溝南高
78位 2.15.39 予選 3組
        加藤 結人(1) 麻溝台高
79位 2.15.41 予選 5組
        井上 数麻(1) 西湘高
80位 2.15.60 2次予選 4組
        半田 富与(2) 有馬高
81位 2.15.83 予選 1組
        村松 蒼月(1) 大和南高
82位 2.15.96 2次予選 3組
        伊藤 志冬樹(2) 橋本高
83位 2.16.31 予選 10組
        大淀 皓太郎(2) 大和高
84位 2.16.71 予選 12組
        近藤 裕貴(2) 平塚農商高
85位 2.17.25 予選 3組
        大湾 朝左(1) 大和南高
86位 2.17.51 予選 1組
        森 煌空(1) 海老名高
87位 2.17.61 予選 11組
        猪鼻 珠透(1) 伊勢原高
88位 2.19.08 予選 11組
        高山 俊哉(2) 座間高
89位 2.19.38 予選 4組
        花上 蔵之介(1) 厚木高
90位 2.19.41 予選 9組
        内田 大輝(1) 西湘高
91位 2.19.86 予選 2組
        新地 雄斗(1) 自修館中等高
92位 2.20.14 予選 1組
        富樫 涼介(1) 綾瀬西高
93位 2.20.75 予選 9組
        大坪 詩英(1) 神奈川総産高
94位 2.22.37 予選 12組
        三品 勇悟(1) 大和西高
95位 2.24.33 予選 12組
        波多野 響(1) 向上高
96位 2.24.44 予選 11組
        阿部 祐汰(1) 麻布大附高
97位 2.25.25 予選 10組
        大平原 優翔(1) 向上高
98位 2.25.71 予選 3組
        柳沢 和輝(1) 旭丘高
99位 2.26.55 予選 2組
        西村 匠生(2) 海老名高
100位 2.27.67 予選 9組
        中村 咲多(2) 平塚江南高
101位 2.28.26 予選 5組
        落合 駿之介(1) 小田原高
102位 2.29.26 予選 5組
        古屋 陽貴(1) 座間高
103位 2.31.84 予選 7組
        久嶋 択音(2) 綾瀬西高
104位 2.32.06 予選 8組
        今 勇翔(1) 平塚江南高
105位 2.36.44 予選 10組
        藤原 駿裕(1) 伊勢原高
106位 2.37.06 予選 2組
        佐藤 瑛杜(1) 麻布大附高
107位 2.37.17 予選 9組
        岡本 栞治(1) 向上高
108位 2.37.61 予選 1組
        森野 祐輔(2) 平塚江南高
109位 2.46.35 予選 6組
        内山 大睦(1) 足柄高
ランキング
1位 4.02.10 2次予選 3組
        小島 宗大(1) 東海大附相模高
2位 4.02.33 2次予選 3組
        船津 航世(2) 相洋高
3位 4.05.45 2次予選 2組
        小松 和久也(1) 相洋高
4位 4.08.00 2次予