東京都第4支部高校新人陸上2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

『東京高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、東京都第4支部高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

東京都第4支部高校新人陸上

会場:世田谷区立(総)(陸)
開催日:2022年9月03日

決勝 1組 (0.3)
1位 11.00 佐藤 優心(2) 佼成学園高
2位 11.10 野間 隼人(1) 都富士高
3位 11.26 樋口 裕太(2) 日大鶴ケ丘高
4位 11.34 平中 暖樹(2) 日大櫻丘高
5位 11.40 蓼沼 瑛史(2) 國學院久我山高
6位 11.66 堤 陸透(1) 駒大高高
7位 11.73 大野 隆盛(1) 明大中野高
8位 11.83 尾上 佳亮(2) 東農大一高
決勝 2組 (-0.5)
1位 11.11 小出 秀政(1) 明大中野高
2位 11.23 中津 将真(2) 國學院久我山高
3位 11.27 藤原 世名(2) 日大櫻丘高
4位 11.60 加納 名流(1) 専大附高
5位 11.66 宮原 光輝(2) 都富士高
6位 11.71 岩垂 築(2) 成城学園高
7位 11.85 木村 洸(1) 東農大一高
8位 12.04 酒井 涼太郎(1) 駒大高高
決勝 3組 (0.3)
1位 11.01 黒坂 文弥(2) 堀越高
2位 11.10 河田 凌(1) 明大中野高
3位 11.48 井岡 尚貴(2) 実践学園高
4位 11.52 新沼 裕己(1) 日大櫻丘高
5位 11.57 川口 玲於(2) 学大附高
6位 11.65 近藤 優太(2) 日大鶴ケ丘高
7位 11.73 高林 菱(1) 國學院久我山高
8位 11.74 西川 悠斗(2) 都市大等々力高
タイムレース 1組 (-2.7)
1位 11.35 小出 秀政(1) 明大中野高
2位 12.10 高林 遼(1) 筑波大駒場高
3位 12.14 大堀 豊(2) 都西高
4位 12.47 内藤 蓮王(1) 文大杉並高
5位 13.44 鶴田 瑠偉(2) 都千歳丘高
 DNS 高島 遙輝(2) 都松原高
 DSQ 神田 想太(1) 宝仙学園高
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 11.94 藤田 想来(2) 都桜町高
2位 12.06 北村 友樹(2) 都中央ろう高
3位 12.17 北島 侑空(1) 日大鶴ケ丘高
4位 12.46 久保田 大翔(2) 中大杉並高
5位 12.77 柏 優希(1) 東京立正高
6位 13.39 金子 愛生(1) 都千歳丘高
 DSQ 青松 凌里(2) 東大附高
 DNS 桂島 悠(2) 駒場東邦高
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 11.59 井岡 尚貴(2) 実践学園高
2位 11.62 川口 玲於(2) 学大附高
3位 11.88 五味渕 晴斗(1) 世田谷学園高
4位 11.98 中原 琉樹(2) 日大二高
5位 12.38 小林 大洋(1) 日本学園高
6位 12.71 石和田 謙志(2) 科学技術学園高
7位 13.00 石川 真乃介(1) 文大杉並高
8位 13.49 久保田 光星(1) 宝仙学園高
タイムレース 4組 (0.5)
1位 11.48 蓼沼 瑛史(2) 國學院久我山高
2位 11.61 加納 名流(1) 専大附高
3位 11.76 尾上 佳亮(2) 東農大一高
4位 11.93 江田 一暁(1) 都芦花高
5位 12.12 橋本 拓実(2) 実践学園高
6位 12.38 矢吹 新(2) 都市大付高
7位 12.53 内海 友希(1) 都杉並高
8位 13.31 藤岡 佑斗(1) 東亜学園高
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 11.59 平中 暖樹(2) 日大櫻丘高
2位 11.66 岩垂 築(2) 成城学園高
3位 11.88 木村 洸(1) 東農大一高
4位 12.17 束田 英燦(2) 都桜町高
5位 12.31 時津 開(1) 東亜学園高
6位 12.77 吉岡 典馬(1) 都西高
7位 17.21 奥脇 恭司(1) 都中央ろう高
 DNS 吉井 陽太郎(1) 都杉並総合高
タイムレース 6組 (1.1)
1位 11.10 野間 隼人(1) 都富士高
2位 11.81 酒井 涼太郎(1) 駒大高高
3位 11.89 馬上 幸征(1) 世田谷学園高
4位 12.09 大日向 和真(2) 日本学園高
5位 12.30 遠山 熙人(1) 駒場学園高
6位 12.69 山口 暖(2) 駒場東邦高
7位 12.75 福島 瑞希(1) 東大附高
タイムレース 7組 (-1.8)
1位 11.30 黒坂 文弥(2) 堀越高
2位 11.86 高林 菱(1) 國學院久我山高
3位 12.20 谷口 洸人(2) 佼成学園高
4位 12.70 中西 光希(2) 都千歳丘高
5位 12.99 松岡 隆太郎(2) 都市大付高
6位 13.43 藤村 悠陽(1) 宝仙学園高
 DNS 安田 颯太(2) 中大杉並高
タイムレース 8組 (-0.4)
1位 11.27 藤原 世名(2) 日大櫻丘高
2位 11.93 新 大輝(2) 都杉並高
3位 12.02 宮本 昇(2) 都市大等々力高
4位 12.23 高橋 康輔(2) 成城学園高
5位 12.44 西田 優介(2) 文大杉並高
6位 12.52 岡野 冬嗣(1) 世田谷学園高
7位 13.04 牧田 和也(1) 学大附高
8位 13.57 浅沼 友来(1) 都武蔵丘高
タイムレース 9組 (-1.8)
1位 11.87 大野 隆盛(1) 明大中野高
2位 11.97 志村 伊武季(1) 堀越高
3位 12.17 横山 然(1) 都芦花高
4位 12.21 仙石 健(1) 駒大高高
5位 12.26 山本 郁弥(1) 東農大一高
6位 12.51 國井 優斗(2) 駒場学園高
7位 12.74 與久田 真登(1) 都松原高
 DNS 小林 創太(1) 専大附高
タイムレース 10組 (-0.7)
1位 11.60 佐藤 優心(2) 佼成学園高
2位 12.00 堺 一将(2) 東亜学園高
3位 12.22 橋本 康太(2) 都市大等々力高
4位 12.26 篠原 一詞(1) 専大附高
5位 12.31 和山 喬史(1) 都豊多摩高
6位 13.09 春日 飛輝(2) 成城学園高
7位 13.99 半田 桜心(2) 科学技術学園高
タイムレース 11組 (-0.7)
1位 11.28 河田 凌(1) 明大中野高
2位 11.82 近藤 優太(2) 日大鶴ケ丘高
3位 12.30 清水 健太(2) 堀越高
4位 12.45 巻島 快世(2) 筑波大駒場高
5位 12.58 冨本 晄玄(1) 東京立正高
6位 13.52 小牧 駿人(1) 都武蔵丘高
 DNS 石附 柊太(1) 中大杉並高
タイムレース 12組 (-0.6)
1位 11.42 樋口 裕太(2) 日大鶴ケ丘高
2位 11.56 宮原 光輝(2) 都富士高
3位 11.65 西川 悠斗(2) 都市大等々力高
4位 12.74 保坂 健太郎(1) 都杉並高
5位 13.12 林 和輝(2) 科学技術学園高
 DNS 加藤 心(1) 都西高
 DNS 大坪 来翔(1) 駒場学園高
タイムレース 13組 (-1.4)
1位 11.59 中津 将真(2) 國學院久我山高
2位 12.04 市川 拓斗(2) 佼成学園高
3位 12.04 齋藤 凛玖(2) 東大附高
4位 12.37 鈴木 皓大(1) 都武蔵丘高
5位 12.50 山口 大樹(1) 東京立正高
 DNS 小林 秀太朗(2) 学大附高
 DNS 土屋 すぎ丸(2) 都松原高
タイムレース 14組 (-1.3)
1位 11.50 新沼 裕己(1) 日大櫻丘高
2位 11.67 堤 陸透(1) 駒大高高
3位 12.36 田村 岳(2) 筑波大駒場高
4位 12.46 秋野 博紀(1) 実践学園高
5位 12.56 樋口 修也(2) 都市大付高
 DNS 齋藤 悠斗(2) 都桜町高
 DSQ 尾城 晴兜(1) 都中央ろう高
 DNS 千田 歩(1) 都杉並総合高
決勝 1組
1位 22.52 樋口 裕太(2) 日大鶴ケ丘高
2位 22.62 藤原 世名(2) 日大櫻丘高
3位 22.72 北條 友葵(2) 三田国際学園高
4位 22.82 中津 将真(2) 國學院久我山高
5位 23.65 岩垂 築(2) 成城学園高
6位 23.95 酒井 涼太郎(1) 駒大高高
7位 24.38 堺 一将(2) 東亜学園高
8位 24.61 川崎 晃平(1) 都西高
決勝 2組
1位 22.25 野間 隼人(1) 都富士高
2位 22.84 山下 悠斗(1) 明大中野高
3位 23.42 近藤 優太(2) 日大鶴ケ丘高
4位 23.57 小泉 渚(1) 日大櫻丘高
5位 23.85 石田 操(2) 堀越高
6位 24.19 寺田 直人(1) 國學院久我山高
7位 24.58 仙石 健(1) 駒大高高
 DNS 安田 颯太(2) 中大杉並高
決勝 3組
1位 22.19 黒坂 文弥(2) 堀越高
2位 22.33 河田 凌(1) 明大中野高
3位 23.08 菅野 圭祐(2) 宝仙学園高
4位 23.75 石山 知貴(2) 國學院久我山高
5位 24.05 下西 海里(2) 駒場東邦高
6位 24.27 大日向 和真(2) 日本学園高
7位 24.40 山岸 亮太(1) 駒大高高
 DNS 藤村 俊太朗(2) 都富士高
タイムレース 1組
1位 24.26 寺田 直人(1) 國學院久我山高
2位 24.72 横山 然(1) 都芦花高
3位 24.93 尾本 陽(2) 都市大等々力高
4位 26.50 鈴木 涼大(2) 都杉並高
 DNS 田村 岳(2) 筑波大駒場高
 DNS 桂島 悠(2) 駒場東邦高
 DNS 木村 航大(1) 日大櫻丘高
タイムレース 2組
1位 24.63 高橋 康輔(2) 成城学園高
2位 25.80 澤畠 亘輝(1) 科学技術学園高
3位 27.25 水野 智弥(1) 都西高
 DNS 橋本 悠希(1) 駒場学園高
 DNS 小出 秀政(1) 明大中野高
 DNS 岩崎 滉(2) 筑波大駒場高
 DNS 奥山 春輝(1) 都松原高
タイムレース 3組
1位 23.35 中津 将真(2) 國學院久我山高
2位 24.58 大堀 豊(2) 都西高
3位 24.59 北村 友樹(2) 都中央ろう高
4位 24.62 束田 英燦(2) 都桜町高
5位 25.62 作山 友基(2) 実践学園高
 DNS 青木 陽汰(2) 都市大付高
 DNS 西原 蒼真(1) 都豊多摩高
タイムレース 4組
1位 23.34 安田 颯太(2) 中大杉並高
2位 23.47 菅野 圭祐(2) 宝仙学園高
3位 24.46 三浦 稜生(2) 都市大等々力高
4位 24.75 白澤 正和(1) 佼成学園高
5位 25.49 矢吹 新(2) 都市大付高
6位 25.98 冨本 晄玄(1) 東京立正高
7位 26.32 太田 景也(2) 成城学園高
8位 28.55 易 康城(2) 都中央ろう高
タイムレース 5組
1位 22.89 北條 友葵(2) 三田国際学園高
2位 25.05 平野 湊太(1) 東農大一高
3位 25.49 武藤 聡一朗(2) 都市大等々力高
4位 25.59 浦野 清志(1) 世田谷学園高
5位 26.62 岡田 優人(2) 都中央ろう高
6位 27.07 木村 俊太(1) 実践学園高
7位 29.61 中嶋 慧(1) 筑波大駒場高
 DSQ 佐藤 優心(2) 佼成学園高
タイムレース 6組
1位 22.22 野間 隼人(1) 都富士高
2位 23.64 近藤 優太(2) 日大鶴ケ丘高
3位 24.26 下西 海里(2) 駒場東邦高
4位 25.05 久原 遥(1) 都武蔵丘高
5位 25.20 中澤 舵希(1) 都桜町高
6位 26.89 國師 鷹晶(1) 実践学園高
 DNS 岩谷 凜太(1) 都松原高
タイムレース 7組
1位 23.36 樋口 裕太(2) 日大鶴ケ丘高
2位 23.85 岩垂 築(2) 成城学園高
3位 24.32 山岸 亮太(1) 駒大高高
4位 24.93 佐藤 凛空(2) 東農大一高
5位 25.41 中西 光希(2) 都千歳丘高
6位 25.74 須知 幸大(2) 都松原高
7位 26.02 野村 康介(2) 世田谷学園高
8位 28.02 渡邉 竹流(1) 文大杉並高
タイムレース 8組
1位 22.71 黒坂 文弥(2) 堀越高
2位 24.32 堺 一将(2) 東亜学園高
3位 24.39 大日向 和真(2) 日本学園高
4位 24.76 近藤 雅哉(1) 日大鶴ケ丘高
5位 26.07 保坂 健太郎(1) 都杉並高
6位 27.17 高橋 寿光(1) 科学技術学園高
 DNS 和山 喬史(1) 都豊多摩高
タイムレース 9組
1位 22.84 藤原 世名(2) 日大櫻丘高
2位 23.02 山下 悠斗(1) 明大中野高
3位 23.95 石山 知貴(2) 國學院久我山高
4位 24.28 川崎 晃平(1) 都西高
5位 24.40 仙石 健(1) 駒大高高
6位 25.31 内海 友希(1) 都杉並高
7位 25.66 大和田 魁(1) 堀越高
タイムレース 10組
1位 23.34 河田 凌(1) 明大中野高
2位 23.90 小泉 渚(1) 日大櫻丘高
3位 24.12 石田 操(2) 堀越高
4位 27.66 長尾 豊(1) 都桜町高
5位 28.70 新井田 一光(1) 科学技術学園高
 DNS 松本 昂大(2) 都豊多摩高
 DNS 遠山 熙人(1) 駒場学園高
タイムレース 11組
1位 23.07 藤村 俊太朗(2) 都富士高
2位 23.95 酒井 涼太郎(1) 駒大高高
3位 24.84 三掘 優人(1) 東農大一高
4位 27.69 野村 健介(2) 世田谷学園高
 DSQ 二瓶 巧麿(1) 佼成学園高
 DNS 佐藤 有真(1) 都杉並総合高
 DNS 神田 想太(1) 宝仙学園高
 DNS 大坪 来翔(1) 駒場学園高
タイムレース 1組
1位 52.15 石田 操(2) 堀越高
2位 52.65 名城 和輝(2) 駒大高高
3位 54.45 下西 海里(2) 駒場東邦高
4位 57.08 石井 宗次郎(1) 堀越高
5位 57.13 今吉 悠登(2) 都西高
6位 58.37 黒須 健太(2) 都中央ろう高
7位 61.44 中川 大和(1) 佼成学園高
8位 66.13 轟 智崇(1) 駒場学園高
タイムレース 2組
1位 52.40 野口 幸聖(2) 堀越高
2位 52.43 安田 颯太(2) 中大杉並高
3位 52.62 高橋 海翔(2) 日大櫻丘高
4位 53.17 酒井 涼太郎(1) 駒大高高
5位 56.03 山本 翔央(2) 都市大等々力高
5位 56.03 伊東 昂哉(2) 東農大一高
7位 59.13 上田 慶(2) 佼成学園高
8位 62.81 藤田 尚希(1) 都世田谷総合高
タイムレース 3組
1位 51.21 関澤 情(2) 東大附高
2位 51.92 菅野 圭祐(2) 宝仙学園高
3位 53.66 菊池 羚(2) 三田国際学園高
4位 54.26 溝端 樹(2) 学大附高
5位 56.82 西原 蒼真(1) 都豊多摩高
6位 57.98 戸兵 勇仁(1) 実践学園高
7位 60.69 大久保 陽(1) 東農大一高
8位 63.04 中野 康生(1) 日大二高
タイムレース 4組
1位 53.76 山岸 亮太(1) 駒大高高
2位 54.64 森 崇幸(1) 東大附高
3位 55.01 宮川 拓真(2) 都市大等々力高
4位 55.63 後藤 隆徳(1) 國學院久我山高
5位 56.70 作山 友基(2) 実践学園高
6位 59.94 宮浦 智樹(1) 東農大一高
 DNS 西地 欧輔(1) 明大中野高
 DNS 大城 優翔(2) 駒場学園高
タイムレース 5組
1位 54.17 三橋 亮太(2) 成城学園高
2位 55.93 松本 昂大(2) 都豊多摩高
3位 56.76 平畑 佑樹(2) 都市大等々力高
4位 56.87 田倉 快(1) 成城学園高
5位 58.77 稲毛 梨玖(1) 日大櫻丘高
7位 10.08.97 黒須 慶祐(1) 都中央ろう高
 DNS 桂島 悠(2) 駒場東邦高
 DSQ 高橋 琉真(1) 東京立正高
タイムレース 6組
1位 50.04 藤井 隼矢(2) 明大中野高
2位 54.69 横山 雄太(2) 國學院久我山高
3位 55.79 樋口 友隆(2) 成城学園高
4位 56.99 片山 空乃助(2) 都西高
5位 59.23 橋本 健汰(2) 國學院久我山高
6位 59.35 小澤 麟太郎(1) 中大杉並高
7位 60.38 小豆澤 竜次(2) 実践学園高
タイムレース 7組
1位 50.98 成田 倭(2) 明大中野高
2位 52.53 藤村 俊太朗(2) 都富士高
3位 53.74 川崎 晃平(1) 都西高
4位 55.40 田澤 虎太郎(1) 日大櫻丘高
5位 56.37 濱田 啓那(2) 都杉並高
6位 56.47 新井 海斗(2) 都中央ろう高
8位 65.76 鈴木 惺也(1) 駒場学園高
 DSQ 三浦 丈法(1) 都武蔵丘高
タイムレース 1組
1位 1.59.57 関澤 情(2) 東大附高
2位 2.04.06 柴田 隼成(2) 都市大等々力高
3位 2.04.66 神先 強志(1) 駒大高高
4位 2.06.20 保坂 優貴(1) 筑波大駒場高
5位 2.06.49 吉村 和哉(1) 明大中野高
6位 2.19.04 越後 遼大(1) 世田谷学園高
7位 2.38.24 湊 直嗣(1) 実践学園高
8位 2.49.67 藤田 尚希(1) 都世田谷総合高
タイムレース 2組
1位 2.03.68 新本 航平(2) 駒場東邦高
2位 2.03.85 竹井 文紀(1) 中大杉並高
3位 2.04.61 山内 虎次郎(2) 駒大高高
4位 2.07.49 森本 恒正(1) 明大中野高
5位 2.18.48 加光 智哉(1) 専大附高
6位 2.21.45 松下 卓巧(1) 宝仙学園高
7位 2.22.46 黒須 健太(2) 都中央ろう高
8位 2.37.73 桑原 孝徳(1) 都桜町高
タイムレース 3組
1位 2.00.70 遠藤 秀真(2) 駒大高高
2位 2.01.97 桑原 大地(1) 國學院久我山高
3位 2.10.57 渥美 陽仁(2) 日大二高
4位 2.11.73 溝端 樹(2) 学大附高
5位 2.12.08 稲毛 梨玖(1) 日大櫻丘高
6位 2.12.92 澁谷 要(2) 都市大等々力高
7位 2.29.87 宮原 生明(2) 都西高
 DSQ 赤荻 亘紀(1) 都桜町高
タイムレース 4組
1位 1.54.98 寺田 向希(2) 國學院久我山高
2位 2.10.15 森 崇幸(1) 東大附高
3位 2.19.94 安齋 拓真(2) 東亜学園高
4位 2.25.43 富田 剛(1) 成城学園高
5位 2.31.27 嶋田 滉大(1) 都市大等々力高
6位 2.32.13 曽我 真之介(1) 東農大一高
 DNS 大和 心(2) 実践学園高
 DNS 中野 康生(1) 日大二高
タイムレース 5組
1位 2.01.70 中川 雄太(2) 中大杉並高
2位 2.01.73 東山 将悟(2) 駒場東邦高
3位 2.17.63 瀧本 岬輝(1) 成城学園高
4位 2.19.50 篠原 一寿(1) 日大櫻丘高
5位 3.02.52 野林 紫朗(1) 東京立正高
 DNS 東原 慶光(1) 科学技術学園高
 DSQ 田中 琢海(1) 都杉並高
 DNS 新井 海斗(2) 都中央ろう高
タイムレース 6組
1位 2.03.36 増田 光希(2) 中大杉並高
2位 2.07.27 堀江 悠太(1) 國學院久我山高
3位 2.07.67 石崎 朔生(2) 東亜学園高
4位 2.13.51 福王 勘太(2) 都杉並高
5位 2.19.47 金澤 侑生(2) 都西高
6位 2.22.39 伊藤 小太朗(1) 明大中野高
7位 2.54.69 黒須 慶祐(1) 都中央ろう高
 DNS 加藤 聡一郎(2) 佼成学園高
タイムレース 7組
1位 2.00.18 野口 幸聖(2) 堀越高
2位 2.02.87 高橋 海翔(2) 日大櫻丘高
3位 2.09.09 西森 葵翔(1) 都西高
4位 2.13.69 高橋 覚(2) 駒場東邦高
5位 2.23.67 荏原 琉仁(1) 成城学園高
6位 2.23.91 高辻 拓海(1) 都武蔵丘高
7位 2.37.49 鈴木 陽大(1) 都桜町高
 DNS 高橋 賢嗣(2) 実践学園高
予選 1組
1位 3.50.87 寺田 向希(2) 國學院久我山高
2位 4.09.79 小林 慶太(2) 駒大高高
3位 4.10.30 松本 龍星(2) 都桜町高
4位 4.11.45 直江 城太朗(1) 成城学園高
5位 4.15.61 今野 敬太(2) 都市大付高
6位 4.32.28 廣田 大葵(1) 明大中野高
7位 4.34.65 藤下 俊也(1) 駒場東邦高
8位 4.35.88 西 惟来(1) 日大櫻丘高
9位 4.36.74 鳥居 祥太(1) 中大杉並高
10位 4.42.08 小渕 亮太朗(2) 都西高
11位 4.53.41 都筑 大輔(1) 都松原高
12位 4.53.96 羽根田 盛(1) 学大附高
13位 4.56.85 岡 健太郎(2) 都市大等々力高
14位 4.59.29 関戸 陽琉(1) 日大二高
15位 5.01.01 高嶋 叶馬(1) 都武蔵丘高
16位 5.12.54 原 優一朗(1) 駒場学園高
17位 5.20.65 藤原 凛生(1) 世田谷学園高
 DNS 田中 颯人(1) 都杉並総合高
 DNS 野崎 剛(1) 都中央ろう高
予選 2組
1位 4.05.81 山下 翔吾(2) 國學院久我山高
2位 4.12.53 井口 隼斗(1) 駒大高高
3位 4.18.92 室田 亮輔(2) 中大杉並高
4位 4.19.06 東山 将悟(2) 駒場東邦高
5位 4.28.78 石崎 朔生(2) 東亜学園高
6位 4.29.62 上條 弘雅(1) 明大中野高
7位 4.29.66 三澤 武留(2) 日大櫻丘高
8位 4.35.80 佐々木 快(1) 都西高
9位 4.36.34 曽我 和弘(2) 日大二高
10位 4.42.30 澁谷 要(2) 都市大等々力高
11位 4.43.48 小泉 広海(1) 都豊多摩高
12位 4.45.19 鈴木 一喜(1) 東農大一高
13位 4.46.57 脇阪 大督(1) 成城学園高
14位 5.00.98 渡部 良吾(1) 都桜町高
15位 5.16.15 田中 琢海(1) 都杉並高
16位 5.16.90 南淵 鼓太朗(1) 世田谷学園高
17位 5.44.64 塚本 琢磨(2) 都市大付高
18位 5.56.03 柳田 陽大(2) 科学技術学園高
 DNS 村上 広醍(2) 実践学園高
予選 3組
1位 4.08.27 佐藤 大心(2) 駒大高高
2位 4.12.90 大海渡 拓哉(2) 成城学園高
3位 4.15.73 齊藤 陽翔(1) 國學院久我山高
4位 4.19.55 柴田 隼成(2) 都市大等々力高
5位 4.23.35 赤荻 亘紀(1) 都桜町高
6位 4.30.40 古田 伶慈(2) 日大櫻丘高
7位 4.32.16 福王 勘太(2) 都杉並高
8位 4.32.44 市川 天聖(1) 学大附高
9位 4.35.16 安野 颯悟(1) 中大杉並高
10位 4.37.08 荒井 勇介(1) 日大鶴ケ丘高
11位 4.39.06 阿部 蓮太郎(1) 都西高
12位 4.43.36 福岡 黎(2) 世田谷学園高
13位 4.55.45 西本 温博(1) 筑波大駒場高
14位 4.59.71 三橋 俊介(1) 東農大一高
15位 5.03.95 大谷 裕暉(2) 文大杉並高
16位 5.05.59 水野 雄翔(2) 都市大付高
17位 5.10.12 臼井 剛(1) 実践学園高
18位 5.17.06 浅野 遼介(1) 都武蔵丘高
 DNS 北川 直樹(1) 明大中野高
決勝
1位 3.50.87 寺田 向希(2) 國學院久我山高
2位 4.05.81 山下 翔吾(2) 國學院久我山高
3位 4.08.27 佐藤 大心(2) 駒大高高
4位 4.09.79 小林 慶太(2) 駒大高高
5位 4.10.30 松本 龍星(2) 都桜町高
6位 4.11.45 直江 城太朗(1) 成城学園高
7位 4.12.53 井口 隼斗(1) 駒大高高
8位 4.12.90 大海渡 拓哉(2) 成城学園高
決勝
1位 15.12.12 菅谷 希弥(2) 駒大高高
2位 15.14.78 久保 遥斗(2) 駒大高高
3位 15.30.71 穂坂 聖士(2) 駒大高高
4位 15.31.50 山本 晄太郎(2) 國學院久我山高
5位 15.45.17 松永 貫太郎(1) 國學院久我山高
6位 15.58.25 松本 龍星(2) 都桜町高
7位 16.06.77 及川 雄翔(2) 國學院久我山高
8位 16.09.45 今野 敬太(2) 都市大付高
9位 16.21.88 直江 城太朗(1) 成城学園高
10位 17.10.84 大海渡 拓哉(2) 成城学園高
11位 18.05.38 横須賀 力斗(1) 日大櫻丘高
12位 18.12.04 玉田 修雅(1) 明大中野高
13位 18.21.11 新本 航平(2) 駒場東邦高
14位 18.25.34 阿部 蓮太郎(1) 都西高
15位 18.26.45 小林 真心(2) 都西高
16位 18.27.02 梶井 駿(2) 世田谷学園高
17位 18.29.67 高久 耀大(1) 明大中野高
18位 18.36.30 市川 天聖(1) 学大附高
19位 19.02.49 大住 悠(2) 中大杉並高
20位 19.11.72 脇阪 大督(1) 成城学園高
21位 19.21.69 宮本 遥多(2) 東農大一高
22位 19.31.14 一條 竜輝(1) 都武蔵丘高
23位 19.35.68 金子 休太郎(1) 明大中野高
24位 19.48.09 岩崎 陵央(2) 日大二高
 DNS 羽鳥 魁(2) 日大鶴ケ丘高
 DNF 首藤 蓮太郎(1) 堀越高
 DNS 水流 慎平(2) 日大鶴ケ丘高
 DNS 吉本 尚之(2) 都西高
決勝 (1.2)
1位 15.00 北條 友葵(2) 三田国際学園高
2位 16.74 宮田 一寿(1) 日大櫻丘高
3位 16.84 江田 一暁(1) 都芦花高
4位 16.86 堤 陸透(1) 駒大高高
5位 18.72 和田 蒼史(1) 駒大高高
 DNS 近藤 雅哉(1) 日大鶴ケ丘高
 DSQ 川島 寛貴(2) 成城学園高
タイムレース 1組
1位 56.50 成田 倭(2) 明大中野高
2位 57.32 名城 和輝(2) 駒大高高
3位 60.19 藤村 俊太朗(2) 都富士高
4位 60.82 菊池 羚(2) 三田国際学園高
5位 61.16 宮田 一寿(1) 日大櫻丘高
タイムレース 2組
1位 58.75 堤 陸透(1) 駒大高高
2位 60.96 和田 蒼史(1) 駒大高高
3位 64.79 川口 玲於(2) 学大附高
 DSQ 江田 一暁(1) 都芦花高
タイムレース 1組
1位 43.76都富士高
2位 43.92國學院久我山高
3位 45.85実践学園高
4位 47.40東亜学園高
5位 47.64東京立正高
6位 47.91都中央ろう高
7位 48.50文大杉並高
8位 48.91都松原高
タイムレース 2組
1位 43.52明大中野高
2位 44.59東大附高
3位 47.63都武蔵丘高
4位 50.07都市大等々力高
 DNS専大附高
 DNS都桜町高
 DNS都市大付高
タイムレース 3組
1位 43.95日大櫻丘高
2位 44.50佼成学園高
3位 44.79成城学園高
4位 46.20世田谷学園高
5位 50.44科学技術学園高
 DNS都杉並総合高
 DNS駒場学園高
タイムレース 4組
1位 44.36堀越高
2位 44.36駒大高高
3位 45.16東農大一高
4位 45.89都西高
5位 47.06都杉並高
 DNF日大鶴ケ丘高
 DSQ都豊多摩高
タイムレース 1組
1位 3.29.79中大杉並高
2位 3.31.02駒大高高
3位 3.38.23駒場東邦高
4位 3.45.85東農大一高
5位 3.49.94日大二高
6位 3.58.37都武蔵丘高
タイムレース 2組
1位 3.27.21明大中野高
2位 3.34.04東大附高
3位 3.41.89國學院久我山高
4位 3.43.31都西高
5位 3.48.78都市大等々力高
6位 4.11.67都豊多摩高
タイムレース 3組
1位 3.33.68都富士高
2位 3.37.68世田谷学園高
3位 3.42.28成城学園高
4位 3.51.76都杉並高
 DSQ実践学園高
 DSQ日大櫻丘高
決勝
1位 1.85 千葉 智之(2) 堀越高
2位 1.65 田村 光聖(1) 駒大高高
3位 1.60 益子 統(1) 都芦花高
4位 1.60 宮國 漣久(1) 都武蔵丘高
5位 1.45 宮森 涼介(1) 都富士高
5位 1.45 大久保 陽(1) 東農大一高
 DNS 高木 律(1) 東農大一高
決勝
1位 3.50 福田 玄太郎(2) 都富士高
2位 3.40 福山 航太郎(1) 都富士高
決勝
1位 6.54 (0.8) 吉田 輝(2) 堀越高
2位 6.34 (-0.2) 志村 伊武季(1) 堀越高
3位 6.27 (1.6) 宮原 光輝(2) 都富士高
4位 6.11 (0.9) 神崎 琥太郎(1) 明大中野高
5位 6.11 (1.1) 加納 名流(1) 専大附高
6位 6.01 (-0.2) 篠原 健志(2) 堀越高
7位 6.01 (-0.4) 萩原 大知(2) 駒大高高
8位 5.96 (1.0) 小西 湧太郎(1) 日大櫻丘高
9位 5.89 (-0.4) 藤原 多文(1) 明大中野高
10位 5.82 (1.1) 岩崎 滉(2) 筑波大駒場高
11位 5.81 (-0.6) 高林 遼(1) 筑波大駒場高
12位 5.68 (0.4) 甲斐 壮吾(1) 都市大等々力高
12位 5.68 (1.4) 山口 暖(2) 駒場東邦高
14位 5.61 (-0.8) 三橋 亮太(2) 成城学園高
15位 5.60 (-0.8) 木村 洸(1) 東農大一高
16位 5.52 (-0.1) 川島 寛貴(2) 成城学園高
17位 5.50 (1.1) 高島 乾一(1) 日大櫻丘高
18位 5.37 (1.3) 新 大輝(2) 都杉並高
18位 5.37 (0.9) 岡野 冬嗣(1) 世田谷学園高
20位 5.32 (-0.2) 並木 碧覇(1) 都杉並総合高
21位 5.31 (-0.6) 齋藤 凛玖(2) 東大附高
22位 5.30 (-1.6) 益子 統(1) 都芦花高
23位 5.28 (0.9) 本多 倫太郎(2) 日大二高
24位 5.07 (-0.4) 大和 心(2) 実践学園高
25位 5.01 (0.6) 高嶋 叶馬(1) 都武蔵丘高
26位 4.98 (1.8) 篠原 一詞(1) 専大附高
27位 4.90 (-0.4) 佐田 悠斗(2) 東農大一高
28位 4.80 (-0.3) 樋口 修也(2) 都市大付高
29位 4.72 (-0.8) 吹谷 天優(2) 宝仙学園高
 DNS 國井 翔太(2) 日大鶴ケ丘高
 NM 冨田 優大(1) 都富士高
 NM 池田 虎太朗(2) 駒大高高
 NM 福田 隼颯(1) 都杉並総合高
 DNS 石附 柊太(1) 中大杉並高
 DNS 木村 航大(1) 日大櫻丘高
 DNS 宇野 匠生(1) 実践学園高
 DNS 小林 創太(1) 専大附高
決勝
1位 13.74 (0.7) 武田 知己(2) 筑波大駒場高
2位 12.63 (0.4) 萩原 大知(2) 駒大高高
3位 12.22 (0.7) 吉田 輝(2) 堀越高
4位 12.04 (0.9) 神崎 琥太郎(1) 明大中野高
5位 11.91 (0.6) 藤原 多文(1) 明大中野高
6位 11.70 (-0.3) 本多 倫太郎(2) 日大二高
7位 11.11 (1.1) 池田 虎太朗(2) 駒大高高
決勝
1位 10.13 田村 光聖(1) 駒大高高
2位 9.69 加藤 心(1) 駒大高高
3位 9.17 中川 瑛太(1) 都桜町高
4位 7.91 大熊 展幸(1) 東農大一高
5位 7.89 小林 誓吾(1) 日大櫻丘高
6位 7.33 本田 大洋(1) 成城学園高
7位 6.34 一色 優(1) 駒場学園高
8位 6.34 吉岡 逸平(2) 駒場学園高
決勝
1位 37.92 古家 徳真(2) 堀越高
2位 30.87 豊田 翼(1) 堀越高
3位 27.20 谷口 洸人(2) 佼成学園高
4位 24.82 松岡 隆太郎(2) 都市大付高
5位 22.75 溝口 瑛士(1) 都市大等々力高
6位 21.59 中川 瑛太(1) 都桜町高
7位 20.29 加藤 心(1) 駒大高高
8位 16.13 一色 優(1) 駒場学園高
9位 15.60 山崎 総三郎(1) 佼成学園高
10位 14.73 中川 大和(1) 佼成学園高
11位 14.60 大熊 展幸(1) 東農大一高
12位 14.15 佐々木 佑都(2) 都市大等々力高
13位 10.99 吉岡 逸平(2) 駒場学園高
決勝
1位 47.35 出村 純(2) 都富士高
2位 44.09 小西 湧太郎(1) 日大櫻丘高
3位 40.24 田村 光聖(1) 駒大高高
4位 38.82 神田 宙門(2) 成城学園高
5位 38.46 中澤 舵希(1) 都桜町高
6位 37.07 今川 寛太(2) 日大櫻丘高
7位 35.67 風間 康矢(2) 駒場学園高
8位 34.38 松田 晃希(1) 日大櫻丘高
9位 33.80 加藤 心(1) 駒大高高
10位 28.62 溝口 瑛士(1) 都市大等々力高
11位 22.31 佐々木 佑都(2) 都市大等々力高
 DNS 水谷 晃太(2) 都中央ろう高
 DNS 橋本 康太(2) 都市大等々力高
 DNS 青木 陽汰(2) 都市大付高
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.5)
1位 13.03 柳 愛莉(2) 駒大高高
2位 13.24 中井 さとよ(2) 三田国際学園高
3位 13.52 磯部 衣里(2) 東農大一高
4位 13.64 大峰 ラファエルはな(2) 東大附高
5位 13.73 小澤 茉央(2) 田園調布学園高
6位 13.74 臼居 歩実(1) 都西高
7位 13.88 菅原 真緒(2) 日大鶴ケ丘高
8位 14.02 森 明歩(1) 日大櫻丘高
決勝 2組 (0.7)
1位 12.96 山南 江里香(2) 駒大高高
2位 13.33 石川 いち華(1) 東大附高
3位 13.34 遠藤 美結(2) 田園調布学園高
4位 13.62 田中 南帆(2) 日大櫻丘高
5位 13.73 澤田 理佳(1) 都西高
6位 13.73 中島 凛佳(2) 國學院久我山高
7位 13.93 鈴木 心美(1) 専大附高
 DNS 朝賀 柚月(1) 都武蔵丘高
決勝 3組 (1.4)
1位 12.96 坂口 遥菜(1) 日大二高
2位 13.31 小穴 真衣(1) 駒大高高
3位 13.36 トレウバエフ ミレーナ(1) 都芦花高
4位 13.58 日置 茉緒(2) 三田国際学園高
5位 13.71 高田 茉奈(2) 中大杉並高
6位 13.74 池澤 摩耶(1) 東大附高
7位 13.76 屋 なつ(1) 都豊多摩高
8位 13.93 廣畑 里穂(1) 都市大等々力高
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 13.10 柳 愛莉(2) 駒大高高
2位 13.71 大峰 ラファエルはな(2) 東大附高
3位 13.93 森 明歩(1) 日大櫻丘高
4位 14.61 服部 茉佑子(1) 都市大等々力高
5位 15.32 菅原 文香(2) 学大附高
 DNS 照井 あぽろ(2) 日女体二階堂高
 DNS 濱中 茉緒(1) 堀越高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 13.49 石川 いち華(1) 東大附高
2位 14.25 山田 真子(1) 都豊多摩高
3位 14.45 穴吹 朱佳梨(2) 東農大一高
4位 14.55 佐田 香澄(2) 駒場学園高
5位 14.64 末松 乙女(2) 昭和女大附高
 DNS 青山 凛(1) 都千歳丘高
 DNS 耕野 瑠杏(2) 都杉並高
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 12.99 山南 江里香(2) 駒大高高
2位 13.86 池澤 摩耶(1) 東大附高
3位 14.50 富沢 佑華梨(2) 中大杉並高
4位 14.60 都丸 颯椛(1) 都中央ろう高
5位 15.10 伊藤 光俐(2) 成城学園高
6位 16.04 田中 藍璃(2) 昭和女大附高
 DNS 篠澤 舞子(1) 都西高
タイムレース 4組 (0.8)
1位 13.67 磯部 衣里(2) 東農大一高
2位 13.75 澤田 理佳(1) 都西高
3位 13.83 朝賀 柚月(1) 都武蔵丘高
4位 14.16 手坂 緑里(1) 日大櫻丘高
5位 14.59 原 優花(2) 専大附高
6位 14.89 和田 なお(2) 宝仙学園高
 DNS 辻 七海(2) 東京立正高
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 14.10 村松 南音(1) 立教女学院高
2位 14.13 三宅 菜月(2) 日大二高
3位 14.28 高山 陽華(1) 國學院久我山高
4位 14.29 半沢 優奈(2) 田園調布学園高
5位 14.88 染谷 優寿香(2) 日大鶴ケ丘高
6位 15.09 間藤 怜(1) 実践学園高
 DNS 加藤 綾萌(1) 中大杉並高
 DNS 千田 奈々(2) 東農大一高
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 13.38 中井 さとよ(2) 三田国際学園高
2位 13.78 屋 なつ(1) 都豊多摩高
3位 13.79 臼居 歩実(1) 都西高
4位 14.07 廣畑 里穂(1) 都市大等々力高
5位 14.82 清水 夏奈(1) 駒場学園高
6位 16.64 小泉 椛凛(1) 学大附高
 DNS 立山 めい(1) 恵泉女学園高
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 13.52 遠藤 美結(2) 田園調布学園高
2位 13.68 日置 茉緒(2) 三田国際学園高
3位 14.29 酒巻 さくらこ(1) 都武蔵丘高
4位 14.34 焼田 ゆめの(1) 成城学園高
5位 14.96 今泉 彩希(2) 日大二高
 DNS 田宮 美優(2) 東京立正高
 DNS 永野 美咲(2) 東亜学園高
タイムレース 8組 (-0.2)
1位 13.65 トレウバエフ ミレーナ(1) 都芦花高
2位 13.75 田中 南帆(2) 日大櫻丘高
3位 13.85 小澤 茉央(2) 田園調布学園高
4位 14.09 鈴木 心美(1) 専大附高
5位 14.32 宮田 絹江(2) 三田国際学園高
6位 14.35 広瀬 永奈(2) 日大鶴ケ丘高
7位 14.67 米谷 実優(2) 立教女学院高
 DNS 木村 美里(1) 恵泉女学園高
タイムレース 9組 (1.4)
1位 13.10 坂口 遥菜(1) 日大二高
2位 13.30 小穴 真衣(1) 駒大高高
3位 14.37 瀧口 佳菜(1) 恵泉女学園高
4位 14.66 井上 菜悠(2) 立教女学院高
5位 14.94 中正 夕愛(2) 成城学園高
6位 15.18 三田 菜々子(2) 駒場学園高
7位 15.32 高橋 奈央(1) 実践学園高
タイムレース 10組 (0.6)
1位 13.88 中島 凛佳(2) 國學院久我山高
2位 13.89 高田 茉奈(2) 中大杉並高
3位 13.97 菅原 真緒(2) 日大鶴ケ丘高
4位 14.22 川合 穂花(2) 専大附高
5位 14.35 牧野 葵音(1) 宝仙学園高
6位 14.89 小泉 あずさ(1) 都武蔵丘高
7位 15.76 北田 ななみ(2) 都桜町高
 DNS 内田 璃沙(1) 都千歳丘高
決勝 1組
1位 26.26 門石 更紗(2) 駒大高高
2位 27.57 中井 さとよ(2) 三田国際学園高
3位 27.97 遠藤 美結(2) 田園調布学園高
4位 28.51 村松 南音(1) 立教女学院高
5位 28.67 山根 千明(1) 日大鶴ケ丘高
6位 28.95 澤田 理佳(1) 都西高
7位 29.21 小川 真菜(1) 東大附高
 DNS 千田 奈々(2) 東農大一高
決勝 2組
1位 25.03 藤井 南月子(1) 鴎友学園女高
2位 26.70 柳 愛莉(2) 駒大高高
3位 27.39 石川 いち華(1) 東大附高
4位 27.93 松岡 志穏(2) 都芦花高
5位 28.67 山形 優花(2) 田園調布学園高
6位 28.93 高山 陽華(1) 國學院久我山高
 DNS 高橋 温(1) 三田国際学園高
 DNS 木村 日結(1) 中大杉並高
決勝 3組
1位 26.75 坂口 遥菜(1) 日大二高
2位 27.07 山南 江里香(2) 駒大高高
3位 28.01 児玉 夏海(2) 三田国際学園高
4位 28.08 田中 南帆(2) 日大櫻丘高
5位 28.82 臼居 歩実(1) 都西高
6位 28.84 中島 凛佳(2) 國學院久我山高
7位 29.38 中村 莉乃(2) 都杉並高
 DNS 小澤 茉央(2) 田園調布学園高
タイムレース 1組
1位 28.56 山形 優花(2) 田園調布学園高
2位 28.87 山根 千明(1) 日大鶴ケ丘高
3位 29.05 中島 凛佳(2) 國學院久我山高
4位 29.19 高橋 温(1) 三田国際学園高
5位 29.19 廣畑 里穂(1) 都市大等々力高
6位 29.61 和田 菜月(1) 駒場学園高
7位 31.66 山根 夢可(2) 立教女学院高
8位 34.31 笹岡 詩(1) 都武蔵丘高
タイムレース 2組
1位 25.54 藤井 南月子(1) 鴎友学園女高
2位 27.99 石川 いち華(1) 東大附高
3位 28.71 小澤 茉央(2) 田園調布学園高
4位 28.84 臼居 歩実(1) 都西高
5位 31.40 今泉 彩希(2) 日大二高
 DNS 馬場 理桜(1) 日大鶴ケ丘高
 DNS 瀧口 佳菜(1) 恵泉女学園高
 DNS 塙 あかり(2) 立教女学院高
タイムレース 3組
1位 27.38 柳 愛莉(2) 駒大高高
2位 28.43 村松 南音(1) 立教女学院高
3位 28.95 小川 真菜(1) 東大附高
4位 29.17 中村 莉乃(2) 都杉並高
5位 29.23 三宅 菜月(2) 日大二高
6位 29.88 谷浦 花怜(1) 都西高
7位 30.88 川口 七海(2) 東農大一高
 DNS 松本 紗和(2) 恵泉女学園高
タイムレース 4組
1位 26.50 門石 更紗(2) 駒大高高
2位 28.18 児玉 夏海(2) 三田国際学園高
3位 28.41 田中 南帆(2) 日大櫻丘高
4位 28.45 松岡 志穏(2) 都芦花高
5位 28.93 木村 日結(1) 中大杉並高
6位 30.50 遠藤 望央(2) 専大附高
7位 31.74 菅原 文香(2) 学大附高
 DNS 内山 理莉(1) 都武蔵丘高
タイムレース 5組
1位 26.82 坂口 遥菜(1) 日大二高
2位 28.28 遠藤 美結(2) 田園調布学園高
3位 28.77 澤田 理佳(1) 都西高
4位 29.04 高山 陽華(1) 國學院久我山高
5位 29.53 牧野 葵音(1) 宝仙学園高
6位 29.72 茂木 美蕾(2) 専大附高
 DNS 池澤 摩耶(1) 東大附高
 DNS 長島 美月(2) 都芦花高
タイムレース 6組
1位 27.36 山南 江里香(2) 駒大高高
2位 27.89 中井 さとよ(2) 三田国際学園高
3位 29.18 千田 奈々(2) 東農大一高
4位 29.80 江崎 こころ(1) 都芦花高
5位 29.91 服部 茉佑子(1) 都市大等々力高
 DNS 安野 ひより(1) 日大鶴ケ丘高
 DNS 北田 ななみ(2) 都桜町高
 DNS 太田 唯香(1) 都武蔵丘高
タイムレース 1組
1位 59.28 門石 更紗(2) 駒大高高
2位 64.44 三ノ上 奏愛(2) 都豊多摩高
3位 65.27 田島 青佳(2) 東農大一高
4位 66.89 伊藤 美咲(2) 日大鶴ケ丘高
5位 68.62 藤浪 彩羽(2) 東大附高
6位 72.72 熊谷 星来(2) 都桜町高
 DNS 松本 紗和(2) 恵泉女学園高
タイムレース 2組
1位 65.03 新田 蒼依(2) 駒大高高
2位 65.91 堀内 理緒(2) 三田国際学園高
3位 67.97 中村 莉乃(2) 都杉並高
4位 68.77 岡本 藍(1) 東大附高
 DSQ 高木 陽菜(2) 学大附高
 DNS 村上 仁美(1) 都西高
 DNS 河本 賀帆(2) 日大二高
 DNS 立山 めい(1) 恵泉女学園高
タイムレース 3組
1位 60.43 土師 さくら(2) 駒大高高
2位 66.65 竹内 海音(2) 専大附高
3位 70.10 寺西 はるか(1) 田園調布学園高
4位 72.38 小宮 紬(1) 都西高
 DNS 角田 蘭(2) 成城学園高
 DNS 須藤 千空(1) 都豊多摩高
 DNS 恒川 絢羽(2) 東大附高
タイムレース 4組
1位 64.49 渡邊 環菜(2) 専大附高
2位 66.98 山形 優花(2) 田園調布学園高
3位 67.58 長富 翔子(2) 成城学園高
4位 76.36 伊藤 未樹(1) 日大二高
5位 78.26 小泉 椛凛(1) 学大附高
 DNS 米田 歩(2) 恵泉女学園高
 DNS 本間 樹乃(1) 都西高
 DNS 富永 智子(2) 駒場学園高
タイムレース 1組
1位 2.28.45 小柳 もも(2) 駒大高高
2位 2.36.58 平岩 栞(2) 専大附高
3位 2.39.87 三ノ上 奏愛(2) 都豊多摩高
4位 2.43.15 内山 理莉(1) 都武蔵丘高
5位 3.00.36 池田 彩芽(2) 宝仙学園高
 DNS 岡本 藍(1) 東大附高
 DNS 高木 真帆(2) 駒場学園高
 DNS 落合 優羽(1) 都芦花高
タイムレース 2組
1位 2.33.79 古川 恵(2) 都西高
2位 2.37.25 藤原 菜緒(1) 専大附高
3位 2.39.59 柿沼 叶夢(1) 東亜学園高
4位 2.43.29 和田 菜月(1) 駒場学園高
 DNS 須藤 千空(1) 都豊多摩高
 DNS 中川 咲世(2) 中大杉並高
 DNS 柴田 珠里(2) 都芦花高
 DNS 米田 歩(2) 恵泉女学園高
タイムレース 3組
1位 2.23.05 五十嵐 緩奈(2) 駒大高高
2位 2.33.70 黒川 優音(1) 昭和女大附高
3位 2.35.05 西川 蒼生(2) 東農大一高
4位 2.38.06 窪田 光夏(1) 都豊多摩高
5位 2.44.05 高木 陽菜(2) 学大附高
6位 2.45.91 古田 礼奈(2) 都武蔵丘高
7位 2.49.64 太田 真緒(2) 都西高
 DNS 三田 菜々子(2) 駒場学園高
タイムレース 4組
1位 2.31.43 川上 莉央(2) 駒大高高
2位 2.32.31 伊藤 美咲(2) 日大鶴ケ丘高
3位 2.42.14 岡田 彩花(2) 日大櫻丘高
4位 2.45.23 橋本 真依(2) 専大附高
5位 2.48.59 岡田 華奈(1) 都西高
6位 2.57.42 熊谷 星来(2) 都桜町高
7位 3.02.40 岩井 凜夏(2) 宝仙学園高
 DNS 高橋 冴良(1) 日大二高
予選 1組
1位 5.03.43 中尾 夕菜(1) 駒大高高
2位 5.13.17 物部 杏月(1) 国士舘高
3位 5.13.66 黒川 優音(1) 昭和女大附高
4位 5.22.43 中村 優心(2) 東農大一高
5位 5.23.70 瀧井 柚希(2) 都豊多摩高
6位 5.39.51 橋本 真依(2) 専大附高
7位 5.39.98 佐伯 日向子(2) 都西高
8位 5.54.55 重 亜沙美(1) 三田国際学園高
9位 6.04.64 土佐 和音(2) 日大鶴ケ丘高
10位 6.09.26 岩井 凜夏(2) 宝仙学園高
 DNS 柴田 珠里(2) 都芦花高
 DNS 寺川 奈那(2) 都西高
 DNS 羽田 美桜(1) 國學院久我山高
 DNS 松本 琴(1) 都千歳丘高
予選 2組
1位 4.51.99 瀧本 有杏(2) 駒大高高
2位 5.13.12 堀 一彩(1) 駒大高高
3位 5.15.75 中田 帆香(2) 日大二高
4位 5.34.18 窪田 光夏(1) 都豊多摩高
5位 5.34.83 平岩 栞(2) 専大附高
6位 5.35.03 藤原 菜緒(1) 専大附高
7位 5.35.71 礒根 葵(1) 都西高
8位 5.38.71 岡田 彩花(2) 日大櫻丘高
9位 5.42.71 畠山 咲陽子(2) 國學院久我山高
10位 5.50.17 多田 陽葵(1) 昭和女大附高
11位 6.10.03 落合 優羽(1) 都芦花高
 DNS 菅野 凪紗(2) 都芦花高
 DNS 中川 咲世(2) 中大杉並高
決勝
1位 4.51.99 瀧本 有杏(2) 駒大高高
2位 5.03.43 中尾 夕菜(1) 駒大高高
3位 5.13.12 堀 一彩(1) 駒大高高
4位 5.13.17 物部 杏月(1) 国士舘高
5位 5.13.66 黒川 優音(1) 昭和女大附高
6位 5.15.75 中田 帆香(2) 日大二高
7位 5.22.43 中村 優心(2) 東農大一高
8位 5.23.70 瀧井 柚希(2) 都豊多摩高
決勝
1位 10.25.73 吉岡 礼葉(2) 駒大高高
2位 10.29.49 野口 麻衣子(1) 駒大高高
3位 10.35.10 伊藤 実生(2) 駒大高高
4位 11.03.77 中山 えみ(2) 都西高
5位 11.19.31 物部 杏月(1) 国士舘高
6位 11.21.90 大川 心愛(2) 國學院久我山高
7位 11.36.81 嶺元 心響(2) 國學院久我山高
8位 11.39.75 瀧井 柚希(2) 都豊多摩高
9位 12.23.15 笹木 心晴(2) 日大二高
10位 12.30.31 山村 穂波(1) 都西高
11位 12.32.81 多田 陽葵(1) 昭和女大附高
12位 12.37.06 高橋 遙佳(1) 國學院久我山高
13位 12.57.09 横井 瑚子(1) 国士舘高
14位 13.58.72 川原 りえ(1) 都杉並高
 DNF 窪田 安純(2) 専大附高
 DNS 寺川 奈那(2) 都西高
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 15.66 田中 美優(1) 駒大高高
2位 16.60 豊島 妃菜(1) 駒大高高
3位 16.96 児玉 夏海(2) 三田国際学園高
4位 17.79 中野 舞子(2) 中大杉並高
 DNS 川田 愛花(1) 三田国際学園高
 DNS 大峰 イネスそら(2) 東大附高
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 17.45 清水 春日(1) 日大櫻丘高
2位 20.02 皆川 想空(1) 都武蔵丘高
3位 20.05 森 明歩(1) 日大櫻丘高
 DNS トレウバエフ ミレーナ(1) 都芦花高
 DNF 焼田 ゆめの(1) 成城学園高
決勝
1位 66.32 土師 さくら(2) 駒大高高
2位 68.91 豊島 妃菜(1) 駒大高高
3位 72.63 堀内 理緒(2) 三田国際学園高
4位 82.44 角田 蘭(2) 成城学園高
タイムレース 1組
1位 52.19東大附高
2位 52.46田園調布学園高
3位 53.24都芦花高
4位 54.59都豊多摩高
5位 57.17実践学園高
6位 63.33専大附高
タイムレース 2組
1位 49.52駒大高高
2位 52.36中大杉並高
3位 53.56東農大一高
4位 54.18都武蔵丘高
5位 56.63日大鶴ケ丘高
6位 57.03駒場学園高
 DNS恵泉女学園高
タイムレース 3組
1位 52.11三田国際高
2位 54.04日大二高
3位 54.99立教女学院高
4位 55.02都西高
5位 55.67成城学園高
6位 57.77日大櫻丘高
タイムレース 1組
1位 4.08.06駒大高高
2位 4.28.01三田国際高
3位 4.28.41専大附高
4位 4.48.76田園調布学園高
 DNS中大杉並高
 DNS東大附高
タイムレース 2組
1位 4.26.04日大二高
2位 4.35.41都豊多摩高
 DNS都芦花高
 DNS立教女学院高
 DNS恵泉女学園高
決勝
1位 1.56 栗原 茜(1) 駒大高高
2位 1.53 松岡 志穏(2) 都芦花高
3位 1.45 大峰 ラファエルはな(2) 東大附高
4位 1.45 宮田 絹江(2) 三田国際学園高
5位 1.40 松岡 莉央(1) 駒大高高
6位 1.35 木村 日結(1) 中大杉並高
6位 1.35 大峰 イネスそら(2) 東大附高
8位 1.35 日置 茉緒(2) 三田国際学園高
9位 1.30 鈴木 杏咲美(2) 東大附高
 DNS 村田 帆風(2) 日大鶴ケ丘高
決勝
1位 2.90 遠藤 芽衣(2) 都富士高
決勝
1位 5.01 (0.5) 棚部 さわ(2) 東大附高
2位 4.98 (0.2) 古里 優芽(1) 駒大高高
3位 4.93 (1.3) 加藤 綾萌(1) 中大杉並高
4位 4.89 (1.6) 初鹿 恵里(2) 都芦花高
5位 4.88 (2.5) 佐藤 結望(2) 駒大高高
6位 4.78 (1.1) 半沢 優奈(2) 田園調布学園高
7位 4.76 (1.4) 高橋 温(1) 三田国際学園高
8位 4.71 (0.4) 木村 日結(1) 中大杉並高
9位 4.68 (1.2) 谷浦 花怜(1) 都西高
10位 4.64 (0.9) 田中 美優(1) 駒大高高
11位 4.58 (1.1) 江崎 こころ(1) 都芦花高
12位 4.50 (1.1) 遠藤 にこ(2) 東農大一高
13位 4.49 (0.4) 耕野 瑠杏(2) 都杉並高
14位 4.48 (0.0) 小嶋 諒子(1) 学大附高
14位 4.48 (1.8) 磯部 衣里(2) 東農大一高
16位 4.45 (1.2) 遠藤 芽衣(2) 都富士高
17位 4.43 (-0.1) 田中 南帆(2) 日大櫻丘高
18位 4.39 (0.4) 富沢 佑華梨(2) 中大杉並高
19位 4.27 (0.5) 戸敷 菜乃蓮(1) 都芦花高
20位 4.25 (0.5) 手坂 緑里(1) 日大櫻丘高
21位 4.22 (1.2) 佐藤 愛(1) 日大二高
22位 4.14 (1.5) 清水 春日(1) 日大櫻丘高
23位 4.09 (0.9) 長内 花歩(1) 専大附高
24位 3.99 (1.6) 篠澤 舞子(1) 都西高
 DNS 濱中 茉緒(1) 堀越高
 DNS 山根 千明(1) 日大鶴ケ丘高
 NM 山影 果穂(1) 田園調布学園高
 DNS 吉川 由珠(2) 日大鶴ケ丘高
 DNS 焼田 ゆめの(1) 成城学園高
 DNS 安野 ひより(1) 日大鶴ケ丘高
 DNS 照井 あぽろ(2) 日女体二階堂高
 DNS 片山 かれん(1) 都富士高
決勝
1位 11.10 (0.6) 田中 美優(1) 駒大高高
2位 10.62 (0.7) 初鹿 恵里(2) 都芦花高
3位 10.34 (-0.4) 古里 優芽(1) 駒大高高
4位 10.18 (-1.3) トレウバエフ ミレーナ(1) 都芦花高
5位 9.86 (0.1) 石垣 万莉(2) 駒大高高
 DNS 長島 美月(2) 都芦花高
決勝
1位 10.96 黛 香帆(1) 三田国際学園高
2位 8.93 稲田 朋夏(1) 駒大高高
3位 8.75 松岡 莉央(1) 駒大高高
4位 7.84 入ケ町 莉子(2) 駒大高高
5位 7.50 遠藤 実友(2) 専大附高
6位 6.90 末松 乙女(2) 昭和女大附高
7位 6.41 渡邉 奏帆(1) 都市大等々力高
8位 5.94 田中 藍璃(2) 昭和女大附高
9位 5.90 八島 心結子(1) 専大附高
10位 5.66 北尾 純鈴(1) 東農大一高
11位 5.42 山田 真子(1) 都豊多摩高
12位 5.02 笹室 生路(1) 都豊多摩高
13位 4.95 上新 望月(1) 専大附高
決勝
1位 30.93 黛 香帆(1) 三田国際学園高
2位 27.47 遠藤 実友(2) 専大附高
3位 25.09 入ケ町 莉子(2) 駒大高高
4位 25.03 稲田 朋夏(1) 駒大高高
5位 20.59 嶋根 菜々実(1) 駒大高高
6位 20.02 渡邉 奏帆(1) 都市大等々力高
7位 16.09 菅野 凪紗(2) 都芦花高
8位 14.33 戸敷 菜乃蓮(1) 都芦花高
9位 10.56 加藤 乃愛(1) 日大二高
決勝
1位 34.69 稲田 朋夏(1) 駒大高高
2位 32.81 黛 香帆(1) 三田国際学園高
3位 32.00 松岡 莉央(1) 駒大高高
4位 26.60 小川 華央(2) 駒大高高
5位 24.22 遠藤 実友(2) 専大附高
6位 20.76 小川 真菜(1) 東大附高
7位 20.13 戸敷 菜乃蓮(1) 都芦花高
8位 16.55 北尾 純鈴(1) 東農大一高
9位 15.93 西澤 絢梨(1) 専大附高
 DNS 恒川 絢羽(2) 東大附高
 DNS 森 奏(1) 東農大一高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.00(0.3) 決勝 1組
        佐藤 優心(2) 佼成学園高
2位 11.01(0.3) 決勝 3組
        黒坂 文弥(2) 堀越高
3位 11.10(0.3) 決勝 1組
        野間 隼人(1) 都富士高
3位 11.10(0.3) 決勝 3組
        河田 凌(1) 明大中野高
3位 11.10(1.1) タイムレース 6組
        野間 隼人(1) 都富士高
6位 11.11(-0.5) 決勝 2組
        小出 秀政(1) 明大中野高
7位 11.23(-0.5) 決勝 2組
        中津 将真(2) 國學院久我山高
8位 11.26(0.3) 決勝 1組
        樋口 裕太(2) 日大鶴ケ丘高
9位 11.27(-0.5) 決勝 2組
        藤原 世名(2) 日大櫻丘高
9位 11.27(-0.4) タイムレース 8組
        藤原 世名(2) 日大櫻丘高
11位 11.28(-0.7) タイムレース 11組
        河田 凌(1) 明大中野高
12位 11.30(-1.8) タイムレース 7組
        黒坂 文弥(2) 堀越高
13位 11.34(0.3) 決勝 1組
        平中 暖樹(2) 日大櫻丘高
14位 11.35(-2.7) タイムレース 1組
        小出 秀政(1) 明大中野高
15位 11.40(0.3) 決勝 1組
        蓼沼 瑛史(2) 國學院久我山高
16位 11.42(-0.6) タイムレース 12組
        樋口 裕太(2) 日大鶴ケ丘高
17位 11.48(0.5) タイムレース 4組
        蓼沼 瑛史(2) 國學院久我山高
17位 11.48(0.3) 決勝 3組
        井岡 尚貴(2) 実践学園高
19位 11.50(-1.3) タイムレース 14組
        新沼 裕己(1) 日大櫻丘高
20位 11.52(0.3) 決勝 3組
        新沼 裕己(1) 日大櫻丘高
21位 11.56(-0.6) タイムレース 12組
        宮原 光輝(2) 都富士高
22位 11.57(0.3) 決勝 3組
        川口 玲於(2) 学大附高
23位 11.59(-0.1) タイムレース 3組
        井岡 尚貴(2) 実践学園高
23位 11.59(-0.1) タイムレース 5組
        平中 暖樹(2) 日大櫻丘高
23位 11.59(-1.4) タイムレース 13組
        中津 将真(2) 國學院久我山高
26位 11.60(-0.7) タイムレース 10組
        佐藤 優心(2) 佼成学園高
26位 11.60(-0.5) 決勝 2組
        加納 名流(1) 専大附高
28位 11.61(0.5) タイムレース 4組
        加納 名流(1) 専大附高
29位 11.62(-0.1) タイムレース 3組
        川口 玲於(2) 学大附高
30位 11.65(0.3) 決勝 3組
        近藤 優太(2) 日大鶴ケ丘高
30位 11.65(-0.6) タイムレース 12組
        西川 悠斗(2) 都市大等々力高
32位 11.66(-0.1) タイムレース 5組
        岩垂 築(2) 成城学園高
32位 11.66(-0.5) 決勝 2組
        宮原 光輝(2) 都富士高
32位 11.66(0.3) 決勝 1組
        堤 陸透(1) 駒大高高
35位 11.67(-1.3) タイムレース 14組
        堤 陸透(1) 駒大高高
36位 11.71(-0.5) 決勝 2組
        岩垂 築(2) 成城学園高
37位 11.73(0.3) 決勝 3組
        高林 菱(1) 國學院久我山高
37位 11.73(0.3) 決勝 1組
        大野 隆盛(1) 明大中野高
39位 11.74(0.3) 決勝 3組
        西川 悠斗(2) 都市大等々力高
40位 11.76(0.5) タイムレース 4組
        尾上 佳亮(2) 東農大一高
41位 11.81(1.1) タイムレース 6組
        酒井 涼太郎(1) 駒大高高
42位 11.82(-0.7) タイムレース 11組
        近藤 優太(2) 日大鶴ケ丘高
43位 11.83(0.3) 決勝 1組
        尾上 佳亮(2) 東農大一高
44位 11.85(-0.5) 決勝 2組
        木村 洸(1) 東農大一高
45位 11.86(-1.8) タイムレース 7組
        高林 菱(1) 國學院久我山高
46位 11.87(-1.8) タイムレース 9組
        大野 隆盛(1) 明大中野高
47位 11.88(-0.1) タイムレース 3組
        五味渕 晴斗(1) 世田谷学園高
47位 11.88(-0.1) タイムレース 5組
        木村 洸(1) 東農大一高
49位 11.89(1.1) タイムレース 6組
        馬上 幸征(1) 世田谷学園高
50位 11.93(0.5) タイムレース 4組
        江田 一暁(1) 都芦花高
50位 11.93(-0.4) タイムレース 8組
        新 大輝(2) 都杉並高
52位 11.94(-0.5) タイムレース 2組
        藤田 想来(2) 都桜町高
53位 11.97(-1.8) タイムレース 9組
        志村 伊武季(1) 堀越高
54位 11.98(-0.1) タイムレース 3組
        中原 琉樹(2) 日大二高
55位 12.00(-0.7) タイムレース 10組
        堺 一将(2) 東亜学園高
56位 12.02(-0.4) タイムレース 8組
        宮本 昇(2) 都市大等々力高
57位 12.04(-1.4) タイムレース 13組
        市川 拓斗(2) 佼成学園高
57位 12.04(-0.5) 決勝 2組
        酒井 涼太郎(1) 駒大高高
57位 12.04(-1.4) タイムレース 13組
        齋藤 凛玖(2) 東大附高
60位 12.06(-0.5) タイムレース 2組
        北村 友樹(2) 都中央ろう高
61位 12.09(1.1) タイムレース 6組
        大日向 和真(2) 日本学園高
62位 12.10(-2.7) タイムレース 1組
        高林 遼(1) 筑波大駒場高
63位 12.12(0.5) タイムレース 4組
        橋本 拓実(2) 実践学園高
64位 12.14(-2.7) タイムレース 1組
        大堀 豊(2) 都西高
65位 12.17(-0.5) タイムレース 2組
        北島 侑空(1) 日大鶴ケ丘高
65位 12.17(-1.8) タイムレース 9組
        横山 然(1) 都芦花高
65位 12.17(-0.1) タイムレース 5組
        束田 英燦(2) 都桜町高
68位 12.20(-1.8) タイムレース 7組
        谷口 洸人(2) 佼成学園高
69位 12.21(-1.8) タイムレース 9組
        仙石 健(1) 駒大高高
70位 12.22(-0.7) タイムレース 10組
        橋本 康太(2) 都市大等々力高
71位 12.23(-0.4) タイムレース 8組
        高橋 康輔(2) 成城学園高
72位 12.26(-0.7) タイムレース 10組
        篠原 一詞(1) 専大附高
72位 12.26(-1.8) タイムレース 9組
        山本 郁弥(1) 東農大一高
74位 12.30(-0.7) タイムレース 11組
        清水 健太(2) 堀越高
74位 12.30(1.1) タイムレース 6組
        遠山 熙人(1) 駒場学園高
76位 12.31(-0.1) タイムレース 5組
        時津 開(1) 東亜学園高
76位 12.31(-0.7) タイムレース 10組
        和山 喬史(1) 都豊多摩高
78位 12.36(-1.3) タイムレース 14組
        田村 岳(2) 筑波大駒場高
79位 12.37(-1.4) タイムレース 13組
        鈴木 皓大(1) 都武蔵丘高
80位 12.38(0.5) タイムレース 4組
        矢吹 新(2) 都市大付高
80位 12.38(-0.1) タイムレース 3組
        小林 大洋(1) 日本学園高
82位 12.44(-0.4) タイムレース 8組
        西田 優介(2) 文大杉並高
83位 12.45(-0.7) タイムレース 11組
        巻島 快世(2) 筑波大駒場高
84位 12.46(-0.5) タイムレース 2組
        久保田 大翔(2) 中大杉並高
84位 12.46(-1.3) タイムレース 14組
        秋野 博紀(1) 実践学園高
86位 12.47(-2.7) タイムレース 1組
        内藤 蓮王(1) 文大杉並高
87位 12.50(-1.4) タイムレース 13組
        山口 大樹(1) 東京立正高
88位 12.51(-1.8) タイムレース 9組
        國井 優斗(2) 駒場学園高
89位 12.52(-0.4) タイムレース 8組
        岡野 冬嗣(1) 世田谷学園高
90位 12.53(0.5) タイムレース 4組
        内海 友希(1) 都杉並高
91位 12.56(-1.3) タイムレース 14組
        樋口 修也(2) 都市大付高
92位 12.58(-0.7) タイムレース 11組
        冨本 晄玄(1) 東京立正高
93位 12.69(1.1) タイムレース 6組
        山口 暖(2) 駒場東邦高
94位 12.70(-1.8) タイムレース 7組
        中西 光希(2) 都千歳丘高
95位 12.71(-0.1) タイムレース 3組
        石和田 謙志(2) 科学技術学園高
96位 12.74(-0.6) タイムレース 12組
        保坂 健太郎(1) 都杉並高
96位 12.74(-1.8) タイムレース 9組
        與久田 真登(1) 都松原高
98位 12.75(1.1) タイムレース 6組
        福島 瑞希(1) 東大附高
99位 12.77(-0.1) タイムレース 5組
        吉岡 典馬(1) 都西高
99位 12.77(-0.5) タイムレース 2組
        柏 優希(1) 東京立正高
101位 12.99(-1.8) タイムレース 7組
        松岡 隆太郎(2) 都市大付高
102位 13.00(-0.1) タイムレース 3組
        石川 真乃介(1) 文大杉並高
103位 13.04(-0.4) タイムレース 8組
        牧田 和也(1) 学大附高
104位 13.09(-0.7) タイムレース 10組
        春日 飛輝(2) 成城学園高
105位 13.12(-0.6) タイムレース 12組
        林 和輝(2) 科学技術学園高
106位 13.31(0.5) タイムレース 4組
        藤岡 佑斗(1) 東亜学園高
107位 13.39(-0.5) タイムレース 2組
        金子 愛生(1) 都千歳丘高
108位 13.43(-1.8) タイムレース 7組
        藤村 悠陽(1) 宝仙学園高
109位 13.44(-2.7) タイムレース 1組
        鶴田 瑠偉(2) 都千歳丘高
110位 13.49(-0.1) タイムレース 3組
        久保田 光星(1) 宝仙学園高
111位 13.52(-0.7) タイムレース 11組
        小牧 駿人(1) 都武蔵丘高
112位 13.57(-0.4) タイムレース 8組
        浅沼 友来(1) 都武蔵丘高
113位 13.99(-0.7) タイムレース 10組
        半田 桜心(2) 科学技術学園高
114位 17.21(-0.1) タイムレース 5組
        奥脇 恭司(1) 都中央ろう高
ランキング
1位 22.19 決勝 3組
        黒坂 文弥(2) 堀越高
2位 22.22 タイムレース 6組
        野間 隼人(1) 都富士高
3位 22.25 決勝 2組
        野間 隼人(1) 都富士高
4位 22.33 決勝 3組
        河田 凌(1) 明大中野高
5位 22.52 決勝 1組
        樋口 裕太(2) 日大鶴ケ丘高
6位 22.62 決勝 1組
        藤原 世名(2) 日大櫻丘高
7位 22.71 タイムレース 8組
        黒坂 文弥(2) 堀越高
8位 22.72 決勝 1組
        北條 友葵(2) 三田国際学園高
9位 22.82 決勝 1組
        中津 将真(2) 國學院久我山高
10位 22.84 決勝 2組
        山下 悠斗(1) 明大中野高
10位 22.84 タイムレース 9組
        藤原 世名(2) 日大櫻丘高
12位 22.89 タイムレース 5組
        北條 友葵(2) 三田国際学園高
13位 23.02 タイムレース 9組
        山下 悠斗(1) 明大中野高
14位 23.07 タイムレース 11組
        藤村 俊太朗(2) 都富士高
15位 23.08 決勝 3組
        菅野 圭祐(2) 宝仙学園高
16位 23.34 タイムレース 10組
        河田 凌(1) 明大中野高
16位 23.34 タイムレース 4組
        安田 颯太(2) 中大杉並高
18位 23.35 タイムレース 3組
        中津 将真(2) 國學院久我山高
19位 23.36 タイムレース 7組
        樋口 裕太(2) 日大鶴ケ丘高
20位 23.42 決勝 2組
        近藤 優太(2) 日大鶴ケ丘高
21位 23.47 タイムレース 4組
        菅野 圭祐(2) 宝仙学園高
22位 23.57 決勝 2組
        小泉 渚(1) 日大櫻丘高
23位 23.64 タイムレース 6組
        近藤 優太(2) 日大鶴ケ丘高
24位 23.65 決勝 1組
        岩垂 築(2) 成城学園高
25位 23.75 決勝 3組
        石山 知貴(2) 國學院久我山高
26位 23.85 決勝 2組
        石田 操(2) 堀越高
26位 23.85 タイムレース 7組
        岩垂 築(2) 成城学園高
28位 23.90 タイムレース 10組
        小泉 渚(1) 日大櫻丘高
29位 23.95 タイムレース 11組
        酒井 涼太郎(1) 駒大高高
29位 23.95 タイムレース 9組
        石山 知貴(2) 國學院久我山高
29位 23.95 決勝 1組
        酒井 涼太郎(1) 駒大高高
32位 24.05 決勝 3組
        下西 海里(2) 駒場東邦高
33位 24.12 タイムレース 10組
        石田 操(2) 堀越高
34位 24.19 決勝 2組
        寺田 直人(1) 國學院久我山高
35位 24.26 タイムレース 1組
        寺田 直人(1) 國學院久我山高
35位 24.26 タイムレース 6組
        下西 海里(2) 駒場東邦高
37位 24.27 決勝 3組
        大日向 和真(2) 日本学園高
38位 24.28 タイムレース 9組
        川崎 晃平(1) 都西高
39位 24.32 タイムレース 8組
        堺 一将(2) 東亜学園高
39位 24.32 タイムレース 7組
        山岸 亮太(1) 駒大高高
41位 24.38 決勝 1組
        堺 一将(2) 東亜学園高
42位 24.39 タイムレース 8組
        大日向 和真(2) 日本学園高
43位 24.40 決勝 3組
        山岸 亮太(1) 駒大高高
43位 24.40 タイムレース 9組
        仙石 健(1) 駒大高高
45位 24.46 タイムレース 4組
        三浦 稜生(2) 都市大等々力高
46位 24.58 決勝 2組
        仙石 健(1) 駒大高高
46位 24.58 タイムレース 3組
        大堀 豊(2) 都西高
48位 24.59 タイムレース 3組
        北村 友樹(2) 都中央ろう高
49位 24.61 決勝 1組
        川崎 晃平(1) 都西高
50位 24.62 タイムレース 3組
        束田 英燦(2) 都桜町高
51位 24.63 タイムレース 2組
        高橋 康輔(2) 成城学園高
52位 24.72 タイムレース 1組
        横山 然(1) 都芦花高
53位 24.75 タイムレース 4組
        白澤 正和(1) 佼成学園高
54位 24.76 タイムレース 8組
        近藤 雅哉(1) 日大鶴ケ丘高
55位 24.84 タイムレース 11組
        三掘 優人(1) 東農大一高
56位 24.93 タイムレース 7組
        佐藤 凛空(2) 東農大一高
56位 24.93 タイムレース 1組
        尾本 陽(2) 都市大等々力高
58位 25.05 タイムレース 6組
        久原 遥(1) 都武蔵丘高
58位 25.05 タイムレース 5組
        平野 湊太(1) 東農大一高
60位 25.20 タイムレース 6組
        中澤 舵希(1) 都桜町高
61位 25.31 タイムレース 9組
        内海 友希(1) 都杉並高
62位 25.41 タイムレース 7組
        中西 光希(2) 都千歳丘高
63位 25.49 タイムレース 5組
        武藤 聡一朗(2) 都市大等々力高
63位 25.49 タイムレース 4組
        矢吹 新(2) 都市大付高
65位 25.59 タイムレース 5組
        浦野 清志(1) 世田谷学園高
66位 25.62 タイムレース 3組
        作山 友基(2) 実践学園高
67位 25.66 タイムレース 9組
        大和田 魁(1) 堀越高
68位 25.74 タイムレース 7組
        須知 幸大(2) 都松原高
69位 25.80 タイムレース 2組
        澤畠 亘輝(1) 科学技術学園高
70位 25.98 タイムレース 4組
        冨本 晄玄(1) 東京立正高
71位 26.02 タイムレース 7組
        野村 康介(2) 世田谷学園高
72位 26.07 タイムレース 8組
        保坂 健太郎(1) 都杉並高
73位 26.32 タイムレース 4組
        太田 景也(2) 成城学園高
74位 26.50 タイムレース 1組
        鈴木 涼大(2) 都杉並高
75位 26.62 タイムレース 5組
        岡田 優人(2) 都中央ろう高
76位 26.89 タイムレース 6組
        國師 鷹晶(1) 実践学園高
77位 27.07 タイムレース 5組
        木村 俊太(1) 実践学園高
78位 27.17 タイムレース 8組
        高橋 寿光(1) 科学技術学園高
79位 27.25 タイムレース 2組
        水野 智弥(1) 都西高
80位 27.66 タイムレース 10組
        長尾 豊(1) 都桜町高
81位 27.69 タイムレース 11組
        野村 健介(2) 世田谷学園高
82位 28.02 タイムレース 7組
        渡邉 竹流(1) 文大杉並高
83位 28.55 タイムレース 4組
        易 康城(2) 都中央ろう高
84位 28.70 タイムレース 10組
        新井田 一光(1) 科学技術学園高
85位 29.61 タイムレース 5組
        中嶋 慧(1) 筑波大駒場高
ランキング
1位 50.04 タイムレース 6組
        藤井 隼矢(2) 明大中野高
2位 50.98 タイムレース 7組
        成田 倭(2) 明大中野高
3位 51.21 タイムレース 3組
        関澤 情(2) 東大附高
4位 51.92 タイムレース 3組
        菅野 圭祐(2) 宝仙学園高
5位 52.15 タイムレース 1組
        石田 操(2) 堀越高
6位 52.40 タイムレース 2組
        野口 幸聖(2) 堀越高
7位 52.43 タイムレース 2組
        安田 颯太(2) 中大杉並高
8位 52.53 タイムレース 7組
        藤村 俊太朗(2) 都富士高
9位 52.62 タイムレース 2組
        高橋 海翔(2) 日大櫻丘高
10位 52.65 タイムレース 1組
        名城 和輝(2) 駒大高高
11位 53.17 タイムレース 2組
        酒井 涼太郎(1) 駒大高高
12位 53.66 タイムレース 3組
        菊池 羚(2) 三田国際学園高
13位 53.74 タイムレース 7組
        川崎 晃平(1) 都西高
14位 53.76 タイムレース 4組
        山岸 亮太(1) 駒大高高
15位 54.17 タイムレース 5組
        三橋 亮太(2) 成城学園高
16位 54.26 タイムレース 3組
        溝端 樹(2) 学大附高
17位 54.45 タイムレース 1組
        下西 海里(2) 駒場東邦高
18位 54.64 タイムレース 4組
        森 崇幸(1) 東大附高
19位 54.69 タイムレース 6組
        横山 雄太(2) 國學院久我山高
20位 55.01 タイムレース 4組
        宮川 拓真(2) 都市大等々力高
21位 55.40 タイムレース 7組
        田澤 虎太郎(1) 日大櫻丘高
22位 55.63 タイムレース 4組
        後藤 隆徳(1) 國學院久我山高
23位 55.79 タイムレース 6組
        樋口 友隆(2) 成城学園高
24位 55.93 タイムレース 5組
        松本 昂大(2) 都豊多摩高
25位 56.03 タイムレース 2組
        山本 翔央(2) 都市大等々力高
25位 56.03 タイムレース 2組
        伊東 昂哉(2) 東農大一高
27位 56.37 タイムレース 7組
        濱田 啓那(2) 都杉並高
28位 56.47 タイムレース 7組
        新井 海斗(2) 都中央ろう高
29位 56.70 タイムレース 4組
        作山 友基(2) 実践学園高
30位 56.76 タイムレース 5組
        平畑 佑樹(2) 都市大等々力高
31位 56.82 タイムレース 3組
        西原 蒼真(1) 都豊多摩高
32位 56.87 タイムレース 5組
        田倉 快(1) 成城学園高
33位 56.99 タイムレース 6組
        片山 空乃助(2) 都西高
34位 57.08 タイムレース 1組
        石井 宗次郎(1) 堀越高
35位 57.13 タイムレース 1組
        今吉 悠登(2) 都西高
36位 57.98 タイムレース 3組
        戸兵 勇仁(1) 実践学園高
37位 58.37 タイムレース 1組
        黒須 健太(2) 都中央ろう高
38位 58.77 タイムレース 5組
        稲毛 梨玖(1) 日大櫻丘高
39位 59.13 タイムレース 2組
        上田 慶(2) 佼成学園高
40位 59.23 タイムレース 6組
        橋本 健汰(2) 國學院久我山高
41位 59.35 タイムレース 6組
        小澤 麟太郎(1) 中大杉並高
42位 59.94 タイムレース 4組
        宮浦 智樹(1) 東農大一高
43位 60.38 タイムレース 6組
        小豆澤 竜次(2) 実践学園高
44位 60.69 タイムレース 3組
        大久保 陽(1) 東農大一高
45位 61.44 タイムレース 1組
        中川 大和(1) 佼成学園高
46位 62.81 タイムレース 2組
        藤田 尚希(1) 都世田谷総合高
47位 63.04 タイムレース 3組
        中野 康生(1) 日大二高
48位 65.76 タイムレース 7組
        鈴木 惺也(1) 駒場学園高
49位 66.13 タイムレース 1組
        轟 智崇(1) 駒場学園高
50位 10.08.97 タイムレース 5組
        黒須 慶祐(1) 都中央ろう高
ランキング
1位 1.54.98 タイムレース 4組
        寺田 向希(2) 國學院久我山高
2位 1.59.57 タイムレース 1組
        関澤 情(2) 東大附高
3位 2.00.18 タイムレース 7組
        野口 幸聖(2) 堀越高
4位 2.00.70 タイムレース 3組
        遠藤 秀真(2) 駒大高高
5位 2.01.70 タイムレース 5組
        中川 雄太(2) 中大杉並高
6位 2.01.73 タイムレース 5組
        東山 将悟(2) 駒場東邦高
7位 2.01.97 タイムレース 3組
        桑原 大地(1) 國學院久我山高
8位 2.02.87 タイムレース 7組
        高橋 海翔(2) 日大櫻丘高
9位 2.03.36 タイムレース 6組
        増田 光希(2) 中大杉並高
10位 2.03.68 タイムレース 2組
        新本 航平(2) 駒場東邦高
11位 2.03.85 タイムレース 2組
        竹井 文紀(1) 中大杉並高
12位 2.04.06 タイムレース 1組
        柴田 隼成(2) 都市大等々力高
13位 2.04.61 タイムレース 2組
        山内 虎次郎(2) 駒大高高
14位 2.04.66 タイムレース 1組
        神先 強志(1) 駒大高高
15位 2.06.20 タイムレース 1組
        保坂 優貴(1) 筑波大駒場高
16位 2.06.49 タイムレース 1組
        吉村 和哉(1) 明大中野高
17位 2.07.27 タイムレース 6組
        堀江 悠太(1) 國學院久我山高
18位 2.07.49 タイムレース 2組
        森本 恒正(1) 明大中野高
19位 2.07.67 タイムレース 6組
        石崎 朔生(2) 東亜学園高
20位 2.09.09 タイムレース 7組
        西森 葵翔(1) 都西高
21位 2.10.15 タイムレース 4組
        森 崇幸(1) 東大附高
22位 2.10.57 タイムレース 3組
        渥美 陽仁(2) 日大二高
23位 2.11.73 タイムレース 3組
        溝端 樹(2) 学大附高
24位 2.12.08 タイムレース 3組
        稲毛 梨玖(1) 日大櫻丘高
25位 2.12.92 タイムレース 3組
        澁谷 要(2) 都市大等々力高
26位 2.13.51 タイムレース 6組
        福王 勘太(2) 都杉並高
27位 2.13.69 タイムレース 7組
        高橋 覚(2) 駒場東邦高
28位 2.17.63 タイムレース 5組
        瀧本 岬輝(1) 成城学園高
29位 2.18.48 タイムレース 2組
        加光 智哉(1) 専大附高
30位 2.19.04 タイムレース 1組
        越後 遼大(1) 世田谷学園高
31位 2.19.47 タイムレース 6組
        金澤 侑生(2) 都西高
32位 2.19.50 タイムレース 5組
        篠原 一寿(1) 日大櫻丘高
33位 2.19.94 タイムレース 4組
        安齋 拓真(2) 東亜学園高
34位 2.21.45 タイムレース 2組
        松下 卓巧(1) 宝仙学園高
35位 2.22.39 タイムレース 6組
        伊藤 小太朗(1) 明大中野高
36位 2.22.46 タイムレース 2組
        黒須 健太(2) 都中央ろう高
37位 2.23.67 タイムレース 7組
        荏原 琉仁(1) 成城学園高
38位 2.23.91 タイムレース 7組
        高辻 拓海(1) 都武蔵丘高
39位 2.25.43 タイムレース 4組
        富田 剛(1) 成城学園高
40位 2.29.87 タイムレース 3組
        宮原 生明(2) 都西高
41位 2.31.27 タイムレース 4組
        嶋田 滉大(1) 都市大等々力高
42位 2.32.13 タイムレース 4組
        曽我 真之介(1) 東農大一高
43位 2.37.49 タイムレース 7組
        鈴木 陽大(1) 都桜町高
44位 2.37.73 タイムレース 2組
        桑原 孝徳(1) 都桜町高
45位 2.38.24 タイムレース 1組
        湊 直嗣(1) 実践学園高
46位 2.49.67 タイムレース 1組
        藤田 尚希(1) 都世田谷総合高
47位 2.54.69 タイムレース 6組
        黒須 慶祐(1) 都中央ろう高
48位 3.02.52 タイムレース 5組
        野林 紫朗(1) 東京立正高
ランキング
1位 3.50.87 予選 1組
        寺田 向希(2) 國學院久我山高
1位 3.50.87 決勝
        寺田 向希(2) 國學院久我山高
3位 4.05.81 決勝
        山下 翔吾(2) 國學院久我山高
3位 4.05.81 予選 2組
        山下 翔吾(2) 國學院久我山高
5位 4.08.27 予選 3組
        佐藤 大心(2) 駒大高高
5位 4.08.27 決勝
        佐藤 大心(2) 駒大高高
7位 4.09.79 決勝
        小林 慶太(2) 駒大高高
7位 4.09.79 予選 1組
        小林 慶太(2) 駒大高高
9位 4.10.30 予選 1組
        松本 龍星(2) 都桜町高
9位 4.10.30 決勝
        松本 龍星(2) 都桜町高
11位 4.11.45 予選 1組
        直江 城太朗(1) 成城学園高
11位 4.11.45 決勝
        直江 城太朗(1) 成城学園高
13位 4.12.53 決勝
        井口 隼斗(1) 駒大高高
13位 4.12.53 予選 2組
        井口 隼斗(1) 駒大高高
15位 4.12.90 予選 3組
        大海渡 拓哉(2) 成城学園高
15位 4.12.90 決勝
        大海渡 拓哉(2) 成城学園高
17位 4.15.61 予選 1組
        今野 敬太(2) 都市大付高
18位 4.15.73 予選 3組
        齊藤 陽翔(1) 國學院久我山高
19位 4.18.92 予選 2組
        室田 亮輔(2) 中大杉並高
20位 4.19.06 予選 2組
        東山 将悟(2) 駒場東邦高
21位 4.19.55 予選 3組
        柴田 隼成(2) 都市大等々力高
22位 4.23.35 予選 3組
        赤荻 亘紀(1) 都桜町高
23位 4.28.78 予選 2組
        石崎 朔生(2) 東亜学園高
24位 4.29.62 予選 2組
        上條 弘雅(1) 明大中野高
25位 4.29.66 予選 2組
        三澤 武留(2) 日大櫻丘高
26位 4.30.40 予選 3組
        古田 伶慈(2) 日大櫻丘高
27位 4.32.16 予選 3組
        福王 勘太(2) 都杉並高
28位 4.32.28 予選 1組
        廣田 大葵(1) 明大中野高
29位 4.32.44 予選 3組
        市川 天聖(1) 学大附高
30位 4.34.65 予選 1組
        藤下 俊也(1) 駒場東邦高
31位 4.35.16 予選 3組
        安野 颯悟(1) 中大杉並高
32位 4.35.80 予選 2組
        佐々木 快(1) 都西高
33位 4.35.88 予選 1組
        西 惟来(1) 日大櫻丘高
34位 4.36.34 予選 2組
        曽我 和弘(2) 日大二高
35位 4.36.74 予選 1組
        鳥居 祥太(1) 中大杉並高
36位 4.37.08 予選 3組
        荒井 勇介(1) 日大鶴ケ丘高
37位 4.39.06 予選 3組
        阿部 蓮太郎(1) 都西高
38位 4.42.08 予選 1組
        小渕 亮太朗(2) 都西高
39位 4.42.30 予選 2組
        澁谷 要(2) 都市大等々力高
40位 4.43.36 予選 3組
        福岡 黎(2) 世田谷学園高
41位 4.43.48 予選 2組
        小泉 広海(1) 都豊多摩高
42位 4.45.19 予選 2組
        鈴木 一喜(1) 東農大一高
43位 4.46.57 予選 2組
        脇阪 大督(1) 成城学園高
44位 4.53.41 予選 1組
        都筑 大輔(1) 都松原高
45位 4.53.96 予選 1組
        羽根田 盛(1) 学大附高
46位 4.55.45 予選 3組
        西本 温博(1) 筑波大駒場高
47位 4.56.85 予選 1組
        岡 健太郎(2) 都市大等々力高
48位 4.59.29 予選 1組
        関戸 陽琉(1) 日大二高
49位 4.59.71 予選 3組
        三橋 俊介(1) 東農大一高
50位 5.00.98 予選 2組
        渡部 良吾(1) 都桜町高
51位 5.01.01 予選 1組
        高嶋 叶馬(1) 都武蔵丘高
52位 5.03.95 予選 3組
        大谷 裕暉(2) 文大杉並高
53位 5.05.59 予選 3組
        水野 雄翔(2) 都市大付高
54位 5.10.12 予選 3組
        臼井 剛(1) 実践学園高
55位 5.12.54 予選 1組
        原 優一朗(1) 駒場学園高
56位 5.16.15 予選 2組
        田中 琢海(1) 都杉並高
57位 5.16.90 予選 2組
        南淵 鼓太朗(1) 世田谷学園高
58位 5.17.06 予選 3組
        浅野 遼介(1) 都武蔵丘高
59位 5.20.65 予選 1組
        藤原 凛生(1) 世田谷学園高
60位 5.44.64 予選 2組
        塚本 琢磨(2) 都市大付高
61位 5.56.03 予選 2組
        柳田 陽大(2) 科学技術学園高
ランキング
1位 15.12.12 決勝
        菅谷 希弥(2) 駒大高高
2位 15.14.78 決勝
        久保 遥斗(2) 駒大高高
3位 15.30.71 決勝
        穂坂 聖士(2) 駒大高高
4位 15.31.50 決勝
        山本 晄太郎(2) 國學院久我山高
5位 15.45.17 決勝
        松永 貫太郎(1) 國學院久我山高
6位 15.58.25 決勝
        松本 龍星(2) 都桜町高
7位 16.06.77 決勝
        及川 雄翔(2) 國學院久我山高
8位 16.09.45 決勝
        今野 敬太(2) 都市大付高
9位 16.21.88 決勝
        直江 城太朗(1) 成城学園高
10位 17.10.84 決勝
        大海渡 拓哉(2) 成城学園高
11位 18.05.38 決勝
        横須賀 力斗(1) 日大櫻丘高
12位 18.12.04 決勝
        玉田 修雅(1) 明大中野高
13位 18.21.11 決勝
        新本 航平(2) 駒場東邦高
14位 18.25.34 決勝
        阿部 蓮太郎(1) 都西高
15位 18.26.45 決勝
        小林 真心(2) 都西高
16位 18.27.02 決勝
        梶井 駿(2) 世田谷学園高
17位 18.29.67 決勝
        高久 耀大(1) 明大中野高
18位 18.36.30 決勝
        市川 天聖(1) 学大附高
19位 19.02.49 決勝
        大住 悠(2) 中大杉並高
20位 19.11.72 決勝
        脇阪 大督(1) 成城学園高
21位 19.21.69 決勝
        宮本 遥多(2) 東農大一高
22位 19.31.14 決勝
        一條 竜輝(1) 都武蔵丘高
23位 19.35.68 決勝
        金子 休太郎(1) 明大中野高
24位 19.48.09 決勝
        岩崎 陵央(2) 日大二高
ランキング
1位 15.00(1.2) 決勝
        北條 友葵(2) 三田国際学園高
2位 16.74(1.2) 決勝
        宮田 一寿(1) 日大櫻丘高
3位 16.84(1.2) 決勝
        江田 一暁(1) 都芦花高
4位 16.86(1.2) 決勝
        堤 陸透(1) 駒大高高
5位 18.72(1.2) 決勝
        和田 蒼史(1) 駒大高高
ランキング
1位 56.50 タイムレース 1組
        成田 倭(2) 明大中野高
2位 57.32 タイムレース 1組
        名城 和輝(2) 駒大高高
3位 58.75 タイムレース 2組
        堤 陸透(1) 駒大高高
4位 60.19 タイムレース 1組
        藤村 俊太朗(2) 都富士高
5位 60.82 タイムレース 1組
        菊池 羚(2) 三田国際学園高
6位 60.96 タイムレース 2組
        和田 蒼史(1) 駒大高高
7位 61.16 タイムレース 1組
        宮田 一寿(1) 日大櫻丘高
8位 64.79 タイムレース 2組
        川口 玲於(2) 学大附高
ランキング
1位 43.52 タイムレース 2組
       明大中野高
2位 43.76 タイムレース 1組
       都富士高
3位 43.92 タイムレース 1組
       國學院久我山高
4位 43.95 タイムレース 3組
       日大櫻丘高
5位 44.36 タイムレース 4組
       駒大高高
5位 44.36 タイムレース 4組
       堀越高
7位 44.50 タイムレース 3組
       佼成学園高
8位 44.59 タイムレース 2組
       東大附高
9位 44.79 タイムレース 3組
       成城学園高
10位 45.16 タイムレース 4組
       東農大一高
11位 45.85 タイムレース 1組
       実践学園高
12位 45.89 タイムレース 4組
       都西高
13位 46.20 タイムレース 3組
       世田谷学園高
14位 47.06 タイムレース 4組
       都杉並高
15位 47.40 タイムレース 1組
       東亜学園高
16位 47.63 タイムレース 2組
       都武蔵丘高
17位 47.64 タイムレース 1組
       東京立正高
18位 47.91 タイムレース 1組
       都中央ろう高
19位 48.50 タイムレース 1組
       文大杉並高
20位 48.91 タイムレース 1組
       都松原高
21位 50.07 タイムレース 2組
       都市大等々力高
22位 50.44 タイムレース 3組
       科学技術学園高
ランキング
1位 3.27.21 タイムレース 2組
       明大中野高
2位 3.29.79 タイムレース 1組
       中大杉並高
3位 3.31.02 タイムレース 1組
       駒大高高
4位 3.33.68 タイムレース 3組
       都富士高
5位 3.34.04 タイムレース 2組
       東大附高
6位 3.37.68 タイムレース 3組
       世田谷学園高
7位 3.38.23 タイムレース 1組
       駒場東邦高
8位 3.41.89 タイムレース 2組
       國學院久我山高
9位 3.42.28 タイムレース 3組
       成城学園高
10位 3.43.31 タイムレース 2組
       都西高
11位 3.45.85 タイムレース 1組
       東農大一高
12位 3.48.78 タイムレース 2組
       都市大等々力高
13位 3.49.94 タイムレース 1組
       日大二高
14位 3.51.76 タイムレース 3組
       都杉並高
15位 3.58.37 タイムレース 1組
       都武蔵丘高
16位 4.11.67 タイムレース 2組
       都豊多摩高
ランキング
1位 1.85 決勝
        千葉 智之(2) 堀越高
2位 1.65 決勝
        田村 光聖(1) 駒大高高
3位 1.60 決勝
        宮國 漣久(1) 都武蔵丘高
3位 1.60 決勝
        益子 統(1) 都芦花高
5位 1.45 決勝
        大久保 陽(1) 東農大一高
5位 1.45 決勝
        宮森 涼介(1) 都富士高
ランキング
1位 3.50 決勝
        福田 玄太郎(2) 都富士高
2位 3.40 決勝
        福山 航太郎(1) 都富士高
ランキング
1位 6.54(0.8) 決勝
        吉田 輝(2) 堀越高
2位 6.34(-0.2) 決勝
        志村 伊武季(1) 堀越高
3位 6.27(1.6) 決勝
        宮原 光輝(2) 都富士高
4位 6.11(0.9) 決勝
        神崎 琥太郎(1) 明大中野高
4位 6.11(1.1) 決勝
        加納 名流(1) 専大附高
6位 6.01(-0.4) 決勝
        萩原 大知(2) 駒大高高
6位 6.01(-0.2) 決勝
        篠原 健志(2) 堀越高
8位 5.96(1.0) 決勝
        小西 湧太郎(1) 日大櫻丘高
9位 5.89(-0.4) 決勝
        藤原 多文(1) 明大中野高
10位 5.82(1.1) 決勝
        岩崎 滉(2) 筑波大駒場高
11位 5.81(-0.6) 決勝
        高林 遼(1) 筑波大駒場高
12位 5.68(1.4) 決勝
        山口 暖(2) 駒場東邦高
12位 5.68(0.4) 決勝
        甲斐 壮吾(1) 都市大等々力高
14位 5.61(-0.8) 決勝
        三橋 亮太(2) 成城学園高
15位 5.60(-0.8) 決勝
        木村 洸(1) 東農大一高
16位 5.52(-0.1) 決勝
        川島 寛貴(2) 成城学園高
17位 5.50(1.1) 決勝
        高島 乾一(1) 日大櫻丘高
18位 5.37(1.3) 決勝
        新 大輝(2) 都杉並高
18位 5.37(0.9) 決勝
        岡野 冬嗣(1) 世田谷学園高
20位 5.32(-0.2) 決勝
        並木 碧覇(1) 都杉並総合高
21位 5.31(-0.6) 決勝
        齋藤 凛玖(2) 東大附高
22位 5.30(-1.6) 決勝
        益子 統(1) 都芦花高
23位 5.28(0.9) 決勝
        本多 倫太郎(2) 日大二高
24位 5.07(-0.4) 決勝
        大和 心(2) 実践学園高
25位 5.01(0.6) 決勝
        高嶋 叶馬(1) 都武蔵丘高
26位 4.98(1.8) 決勝
        篠原 一詞(1) 専大附高
27位 4.90(-0.4) 決勝
        佐田 悠斗(2) 東農大一高
28位 4.80(-0.3) 決勝
        樋口 修也(2) 都市大付高
29位 4.72(-0.8) 決勝
        吹谷 天優(2) 宝仙学園高
ランキング
1位 13.74(0.7) 決勝
        武田 知己(2) 筑波大駒場高
2位 12.63(0.4) 決勝
        萩原 大知(2) 駒大高高
3位 12.22(0.7) 決勝
        吉田 輝(2) 堀越高
4位 12.04(0.9) 決勝
        神崎 琥太郎(1) 明大中野高
5位 11.91(0.6) 決勝
        藤原 多文(1) 明大中野高
6位 11.70(-0.3) 決勝
        本多 倫太郎(2) 日大二高
7位 11.11(1.1) 決勝
        池田 虎太朗(2) 駒大高高
ランキング
1位 10.13 決勝
        田村 光聖(1) 駒大高高
2位 9.69 決勝
        加藤 心(1) 駒大高高
3位 9.17 決勝
        中川 瑛太(1) 都桜町高
4位 7.91 決勝
        大熊 展幸(1) 東農大一高
5位 7.89 決勝
        小林 誓吾(1) 日大櫻丘高
6位 7.33 決勝
        本田 大洋(1) 成城学園高
7位 6.34 決勝
        吉岡 逸平(2) 駒場学園高
7位 6.34 決勝
        一色 優(1) 駒場学園高
ランキング
1位 37.92 決勝
        古家 徳真(2) 堀越高
2位 30.87 決勝
        豊田 翼(1) 堀越高
3位 27.20 決勝
        谷口 洸人(2) 佼成学園高
4位 24.82 決勝
        松岡 隆太郎(2) 都市大付高
5位 22.75 決勝
        溝口 瑛士(1) 都市大等々力高
6位 21.59 決勝
        中川 瑛太(1) 都桜町高
7位 20.29 決勝
        加藤 心(1) 駒大高高
8位 16.13 決勝
        一色 優(1) 駒場学園高
9位 15.60 決勝
        山崎 総三郎(1) 佼成学園高
10位 14.73 決勝
        中川 大和(1) 佼成学園高
11位 14.60 決勝
        大熊 展幸(1) 東農大一高
12位 14.15 決勝
        佐々木 佑都(2) 都市大等々力高
13位 10.99 決勝
        吉岡 逸平(2) 駒場学園高
ランキング
1位 47.35 決勝
        出村 純(2) 都富士高
2位 44.09 決勝
        小西 湧太郎(1) 日大櫻丘高
3位 40.24 決勝
        田村 光聖(1) 駒大高高
4位 38.82 決勝
        神田 宙門(2) 成城学園高
5位 38.46 決勝
        中澤 舵希(1) 都桜町高
6位 37.07 決勝
        今川 寛太(2) 日大櫻丘高
7位 35.67 決勝
        風間 康矢(2) 駒場学園高
8位 34.38 決勝
        松田 晃希(1) 日大櫻丘高
9位 33.80 決勝
        加藤 心(1) 駒大高高
10位 28.62 決勝
        溝口 瑛士(1) 都市大等々力高
11位 22.31 決勝
        佐々木 佑都(2) 都市大等々力高
ランキング
1位 12.96(0.7) 決勝 2組
        山南 江里香(2) 駒大高高
1位 12.96(1.4) 決勝 3組
        坂口 遥菜(1) 日大二高
3位 12.99(-0.3) タイムレース 3組
        山南 江里香(2) 駒大高高
4位 13.03(0.5) 決勝 1組
        柳 愛莉(2) 駒大高高
5位 13.10(-0.5) タイムレース 1組
        柳 愛莉(2) 駒大高高
5位 13.10(1.4) タイムレース 9組
        坂口 遥菜(1) 日大二高
7位 13.24(0.5) 決勝 1組
        中井 さとよ(2) 三田国際学園高
8位 13.30(1.4) タイムレース 9組
        小穴 真衣(1) 駒大高高
9位 13.31(1.4) 決勝 3組
        小穴 真衣(1) 駒大高高
10位 13.33(0.7) 決勝 2組
        石川 いち華(1) 東大附高
11位 13.34(0.7) 決勝 2組
        遠藤 美結(2) 田園調布学園高
12位 13.36(1.4) 決勝 3組
        トレウバエフ ミレーナ(1) 都芦花高
13位 13.38(-0.8) タイムレース 6組
        中井 さとよ(2) 三田国際学園高
14位 13.49(0.6) タイムレース 2組
        石川 いち華(1) 東大附高
15位 13.52(0.5) 決勝 1組
        磯部 衣里(2) 東農大一高
15位 13.52(-1.0) タイムレース 7組
        遠藤 美結(2) 田園調布学園高
17位 13.58(1.4) 決勝 3組
        日置 茉緒(2) 三田国際学園高
18位 13.62(0.7) 決勝 2組
        田中 南帆(2) 日大櫻丘高
19位 13.64(0.5) 決勝 1組
        大峰 ラファエルはな(2) 東大附高
20位 13.65(-0.2) タイムレース 8組
        トレウバエフ ミレーナ(1) 都芦花高
21位 13.67(0.8) タイムレース 4組
        磯部 衣里(2) 東農大一高
22位 13.68(-1.0) タイムレース 7組
        日置 茉緒(2) 三田国際学園高
23位 13.71(-0.5) タイムレース 1組
        大峰 ラファエルはな(2) 東大附高
23位 13.71(1.4) 決勝 3組
        高田 茉奈(2) 中大杉並高
25位 13.73(0.7) 決勝 2組
        澤田 理佳(1) 都西高
25位 13.73(0.7) 決勝 2組
        中島 凛佳(2) 國學院久我山高
25位 13.73(0.5) 決勝 1組
        小澤 茉央(2) 田園調布学園高
28位 13.74(0.5) 決勝 1組
        臼居 歩実(1) 都西高
28位 13.74(1.4) 決勝 3組
        池澤 摩耶(1) 東大附高
30位 13.75(-0.2) タイムレース 8組
        田中 南帆(2) 日大櫻丘高
30位 13.75(0.8) タイムレース 4組
        澤田 理佳(1) 都西高
32位 13.76(1.4) 決勝 3組
        屋 なつ(1) 都豊多摩高
33位 13.78(-0.8) タイムレース 6組
        屋 なつ(1) 都豊多摩高
34位 13.79(-0.8) タイムレース 6組
        臼居 歩実(1) 都西高
35位 13.83(0.8) タイムレース 4組
        朝賀 柚月(1) 都武蔵丘高
36位 13.85(-0.2) タイムレース 8組
        小澤 茉央(2) 田園調布学園高
37位 13.86(-0.3) タイムレース 3組
        池澤 摩耶(1) 東大附高
38位 13.88(0.5) 決勝 1組
        菅原 真緒(2) 日大鶴ケ丘高
38位 13.88(0.6) タイムレース 10組
        中島 凛佳(2) 國學院久我山高
40位 13.89(0.6) タイムレース 10組
        高田 茉奈(2) 中大杉並高
41位 13.93(1.4) 決勝 3組
        廣畑 里穂(1) 都市大等々力高
41位 13.93(-0.5) タイムレース 1組
        森 明歩(1) 日大櫻丘高
41位 13.93(0.7) 決勝 2組
        鈴木 心美(1) 専大附高
44位 13.97(0.6) タイムレース 10組
        菅原 真緒(2) 日大鶴ケ丘高
45位 14.02(0.5) 決勝 1組
        森 明歩(1) 日大櫻丘高
46位 14.07(-0.8) タイムレース 6組
        廣畑 里穂(1) 都市大等々力高
47位 14.09(-0.2) タイムレース 8組
        鈴木 心美(1) 専大附高
48位 14.10(-0.8) タイムレース 5組
        村松 南音(1) 立教女学院高
49位 14.13(-0.8) タイムレース 5組
        三宅 菜月(2) 日大二高
50位 14.16(0.8) タイムレース 4組
        手坂 緑里(1) 日大櫻丘高
51位 14.22(0.6) タイムレース 10組
        川合 穂花(2) 専大附高
52位 14.25(0.6) タイムレース 2組
        山田 真子(1) 都豊多摩高
53位 14.28(-0.8) タイムレース 5組
        高山 陽華(1) 國學院久我山高
54位 14.29(-0.8) タイムレース 5組
        半沢 優奈(2) 田園調布学園高
54位 14.29(-1.0) タイムレース 7組
        酒巻 さくらこ(1) 都武蔵丘高
56位 14.32(-0.2) タイムレース 8組
        宮田 絹江(2) 三田国際学園高
57位 14.34(-1.0) タイムレース 7組
        焼田 ゆめの(1) 成城学園高
58位 14.35(-0.2) タイムレース 8組
        広瀬 永奈(2) 日大鶴ケ丘高
58位 14.35(0.6) タイムレース 10組
        牧野 葵音(1) 宝仙学園高
60位 14.37(1.4) タイムレース 9組
        瀧口 佳菜(1) 恵泉女学園高
61位 14.45(0.6) タイムレース 2組
        穴吹 朱佳梨(2) 東農大一高
62位 14.50(-0.3) タイムレース 3組
        富沢 佑華梨(2) 中大杉並高
63位 14.55(0.6) タイムレース 2組
        佐田 香澄(2) 駒場学園高
64位 14.59(0.8) タイムレース 4組
        原 優花(2) 専大附高
65位 14.60(-0.3) タイムレース 3組
        都丸 颯椛(1) 都中央ろう高
66位 14.61(-0.5) タイムレース 1組
        服部 茉佑子(1) 都市大等々力高
67位 14.64(0.6) タイムレース 2組
        末松 乙女(2) 昭和女大附高
68位 14.66(1.4) タイムレース 9組
        井上 菜悠(2) 立教女学院高
69位 14.67(-0.2) タイムレース 8組
        米谷 実優(2) 立教女学院高
70位 14.82(-0.8) タイムレース 6組
        清水 夏奈(1) 駒場学園高
71位 14.88(-0.8) タイムレース 5組
        染谷 優寿香(2) 日大鶴ケ丘高
72位 14.89(0.6) タイムレース 10組
        小泉 あずさ(1) 都武蔵丘高
72位 14.89(0.8) タイムレース 4組
        和田 なお(2) 宝仙学園高
74位 14.94(1.4) タイムレース 9組
        中正 夕愛(2) 成城学園高
75位 14.96(-1.0) タイムレース 7組
        今泉 彩希(2) 日大二高
76位 15.09(-0.8) タイムレース 5組
        間藤 怜(1) 実践学園高
77位 15.10(-0.3) タイムレース 3組
        伊藤 光俐(2) 成城学園高
78位 15.18(1.4) タイムレース 9組
        三田 菜々子(2) 駒場学園高
79位 15.32(1.4) タイムレース 9組
        高橋 奈央(1) 実践学園高
79位 15.32(-0.5) タイムレース 1組
        菅原 文香(2) 学大附高
81位 15.76(0.6) タイムレース 10組
        北田 ななみ(2) 都桜町高
82位 16.04(-0.3) タイムレース 3組
        田中 藍璃(2) 昭和女大附高
83位 16.64(-0.8) タイムレース 6組
        小泉 椛凛(1) 学大附高
ランキング
1位 25.03 決勝 2組
        藤井 南月子(1) 鴎友学園女高
2位 25.54 タイムレース 2組
        藤井 南月子(1) 鴎友学園女高
3位 26.26 決勝 1組
        門石 更紗(2) 駒大高高
4位 26.50 タイムレース 4組
        門石 更紗(2) 駒大高高
5位 26.70 決勝 2組
        柳 愛莉(2) 駒大高高
6位 26.75 決勝 3組
        坂口 遥菜(1) 日大二高
7位 26.82 タイムレース 5組
        坂口 遥菜(1) 日大二高
8位 27.07 決勝 3組
        山南 江里香(2) 駒大高高
9位 27.36 タイムレース 6組
        山南 江里香(2) 駒大高高
10位 27.38 タイムレース 3組
        柳 愛莉(2) 駒大高高
11位 27.39 決勝 2組
        石川 いち華(1) 東大附高
12位 27.57 決勝 1組
        中井 さとよ(2) 三田国際学園高
13位 27.89 タイムレース 6組
        中井 さとよ(2) 三田国際学園高
14位 27.93 決勝 2組
        松岡 志穏(2) 都芦花高
15位 27.97 決勝 1組
        遠藤 美結(2) 田園調布学園高
16位 27.99 タイムレース 2組
        石川 いち華(1) 東大附高
17位 28.01 決勝 3組
        児玉 夏海(2) 三田国際学園高
18位 28.08 決勝 3組
        田中 南帆(2) 日大櫻丘高
19位 28.18 タイムレース 4組
        児玉 夏海(2) 三田国際学園高
20位 28.28 タイムレース 5組
        遠藤 美結(2) 田園調布学園高
21位 28.41 タイムレース 4組
        田中 南帆(2) 日大櫻丘高
22位 28.43 タイムレース 3組
        村松 南音(1) 立教女学院高
23位 28.45 タイムレース 4組
        松岡 志穏(2) 都芦花高
24位 28.51 決勝 1組
        村松 南音(1) 立教女学院高
25位 28.56 タイムレース 1組
        山形 優花(2) 田園調布学園高
26位 28.67 決勝 1組
        山根 千明(1) 日大鶴ケ丘高
26位 28.67 決勝 2組
        山形 優花(2) 田園調布学園高
28位 28.71 タイムレース 2組
        小澤 茉央(2) 田園調布学園高
29位 28.77 タイムレース 5組
        澤田 理佳(1) 都西高
30位 28.82 決勝 3組
        臼居 歩実(1) 都西高
31位 28.84 タイムレース 2組
        臼居 歩実(1) 都西高
31位 28.84 決勝 3組
        中島 凛佳(2) 國學院久我山高
33位 28.87 タイムレース 1組
        山根 千明(1) 日大鶴ケ丘高
34位 28.93 タイムレース 4組
        木村 日結(1) 中大杉並高
34位 28.93 決勝 2組
        高山 陽華(1) 國學院久我山高
36位 28.95 タイムレース 3組
        小川 真菜(1) 東大附高
36位 28.95 決勝 1組
        澤田 理佳(1) 都西高
38位 29.04 タイムレース 5組
        高山 陽華(1) 國學院久我山高
39位 29.05 タイムレース 1組
        中島 凛佳(2) 國學院久我山高
40位 29.17 タイムレース 3組
        中村 莉乃(2) 都杉並高
41位 29.18 タイムレース 6組
        千田 奈々(2) 東農大一高
42位 29.19 タイムレース 1組
        高橋 温(1) 三田国際学園高
42位 29.19 タイムレース 1組
        廣畑 里穂(1) 都市大等々力高
44位 29.21 決勝 1組
        小川 真菜(1) 東大附高
45位 29.23 タイムレース 3組
        三宅 菜月(2) 日大二高
46位 29.38 決勝 3組
        中村 莉乃(2) 都杉並高
47位 29.53 タイムレース 5組
        牧野 葵音(1) 宝仙学園高
48位 29.61 タイムレース 1組
        和田 菜月(1) 駒場学園高
49位 29.72 タイムレース 5組
        茂木 美蕾(2) 専大附高
50位 29.80 タイムレース 6組
        江崎 こころ(1) 都芦花高
51位 29.88 タイムレース 3組
        谷浦 花怜(1) 都西高
52位 29.91 タイムレース 6組
        服部 茉佑子(1) 都市大等々力高
53位 30.50 タイムレース 4組
        遠藤 望央(2) 専大附高
54位 30.88 タイムレース 3組
        川口 七海(2) 東農大一高
55位 31.40 タイムレース 2組
        今泉 彩希(2) 日大二高
56位 31.66 タイムレース 1組
        山根 夢可(2) 立教女学院高
57位 31.74 タイムレース 4組
        菅原 文香(2) 学大附高
58位 34.31 タイムレース 1組
        笹岡 詩(1) 都武蔵丘高
ランキング
1位 59.28 タイムレース 1組
        門石 更紗(2) 駒大高高
2位 60.43 タイムレース 3組
        土師 さくら(2) 駒大高高
3位 64.44 タイムレース 1組
        三ノ上 奏愛(2) 都豊多摩高
4位 64.49 タイムレース 4組
        渡邊 環菜(2) 専大附高
5位 65.03 タイムレース 2組
        新田 蒼依(2) 駒大高高
6位 65.27 タイムレース 1組
        田島 青佳(2) 東農大一高
7位 65.91 タイムレース 2組
        堀内 理緒(2) 三田国際学園高
8位 66.65 タイムレース 3組
        竹内 海音(2) 専大附高
9位 66.89 タイムレース 1組
        伊藤 美咲(2) 日大鶴ケ丘高
10位 66.98 タイムレース 4組
        山形 優花(2) 田園調布学園高
11位 67.58 タイムレース 4組
        長富 翔子(2) 成城学園高
12位 67.97 タイムレース 2組
        中村 莉乃(2) 都杉並高
13位 68.62 タイムレース 1組
        藤浪 彩羽(2) 東大附高
14位 68.77 タイムレース 2組
        岡本 藍(1) 東大附高
15位 70.10 タイムレース 3組
        寺西 はるか(1) 田園調布学園高
16位 72.38 タイムレース 3組
        小宮 紬(1) 都西高
17位 72.72 タイムレース 1組
        熊谷 星来(2) 都桜町高
18位 76.36 タイムレース 4組
        伊藤 未樹(1) 日大二高
19位 78.26 タイムレース 4組
        小泉 椛凛(1) 学大附高
ランキング
1位 2.23.05 タイムレース 3組
        五十嵐 緩奈(2) 駒大高高
2位 2.28.45 タイムレース 1組
        小柳 もも(2) 駒大高高
3位 2.31.43 タイムレース 4組
        川上 莉央(2) 駒大高高
4位 2.32.31 タイムレース 4組
        伊藤 美咲(2) 日大鶴ケ丘高
5位 2.33.70 タイムレース 3組
        黒川 優音(1) 昭和女大附高
6位 2.33.79 タイムレース 2組
        古川 恵(2) 都西高
7位 2.35.05 タイムレース 3組
        西川 蒼生(2) 東農大一高
8位 2.36.58 タイムレース 1組
        平岩 栞(2) 専大附高
9位 2.37.25 タイムレース 2組
        藤原 菜緒(1) 専大附高
10位 2.38.06 タイムレース 3組
        窪田 光夏(1) 都豊多摩高
11位 2.39.59 タイムレース 2組
        柿沼 叶夢(1) 東亜学園高
12位 2.39.87 タイムレース 1組
        三ノ上 奏愛(2) 都豊多摩高
13位 2.42.14 タイムレース 4組
        岡田 彩花(2) 日大櫻丘高
14位 2.43.15 タイムレース 1組
        内山 理莉(1) 都武蔵丘高
15位 2.43.29 タイムレース 2組
        和田 菜月(1) 駒場学園高
16位 2.44.05 タイムレース 3組
        高木 陽菜(2) 学大附高
17位 2.45.23 タイムレース 4組
        橋本 真依(2) 専大附高
18位 2.45.91 タイムレース 3組
        古田 礼奈(2) 都武蔵丘高
19位 2.48.59 タイムレース 4組
        岡田 華奈(1) 都西高
20位 2.49.64 タイムレース 3組
        太田 真緒(2) 都西高
21位 2.57.42 タイムレース 4組
        熊谷 星来(2) 都桜町高
22位 3.00.36 タイムレース 1組
        池田 彩芽(2) 宝仙学園高
23位 3.02.40 タイムレース 4組
        岩井 凜夏(2) 宝仙学園高
ランキング
1位 4.51.99 予選 2組
        瀧本 有杏(2) 駒大高高
1位 4.51.99 決勝
        瀧本 有杏(2) 駒大高高
3位 5.03.43 決勝
        中尾 夕菜(1) 駒大高高
3位 5.03.43 予選 1組
        中尾 夕菜(1) 駒大高高
5位 5.13.12 予選 2組
        堀 一彩(1) 駒大高高
5位 5.13.12 決勝
        堀 一彩(1) 駒大高高
7位 5.13.17 決勝
        物部 杏月(1) 国士舘高
7位 5.13.17 予選 1組
        物部 杏月(1) 国士舘高
9位 5.13.66 予選 1組
        黒川 優音(1) 昭和女大附高
9位 5.13.66 決勝
        黒川 優音(1) 昭和女大附高
11位 5.15.75 決勝
        中田 帆香(2) 日大二高
11位 5.15.75 予選 2組
        中田 帆香(2) 日大二高
13位 5.22.43 予選 1組
        中村 優心(2) 東農大一高
13位 5.22.43 決勝
        中村 優心(2) 東農大一高
15位 5.23.70 決勝
        瀧井 柚希(2) 都豊多摩高
15位 5.23.70 予選 1組
        瀧井 柚希(2) 都豊多摩高
17位 5.34.18 予選 2組
        窪田 光夏(1) 都豊多摩高
18位 5.34.83 予選 2組
        平岩 栞(2) 専大附高
19位 5.35.03 予選 2組
        藤原 菜緒(1) 専大附高
20位 5.35.71 予選 2組
        礒根 葵(1) 都西高
21位 5.38.71 予選 2組
        岡田 彩花(2) 日大櫻丘高
22位 5.39.51 予選 1組
        橋本 真依(2) 専大附高
23位 5.39.98 予選 1組
        佐伯 日向子(2) 都西高
24位 5.42.71 予選 2組
        畠山 咲陽子(2) 國學院久我山高
25位 5.50.17 予選 2組
        多田 陽葵(1) 昭和女大附高
26位 5.54.55 予選 1組
        重 亜沙美(1) 三田国際学園高
27位 6.04.64 予選 1組
        土佐 和音(2) 日大鶴ケ丘高
28位 6.09.26 予選 1組
        岩井 凜夏(2) 宝仙学園高
29位 6.10.03 予選 2組
        落合 優羽(1) 都芦花高
ランキング
1位 10.25.73 決勝
        吉岡 礼葉(2) 駒大高高
2位 10.29.49 決勝
        野口 麻衣子(1) 駒大高高
3位 10.35.10 決勝
        伊藤 実生(2) 駒大高高
4位 11.03.77 決勝
        中山 えみ(2) 都西高
5位 11.19.31 決勝
        物部 杏月(1) 国士舘高
6位 11.21.90 決勝
        大川 心愛(2) 國學院久我山高
7位 11.36.81 決勝
        嶺元 心響(2) 國學院久我山高
8位 11.39.75 決勝
        瀧井 柚希(2) 都豊多摩高
9位 12.23.15 決勝
        笹木 心晴(2) 日大二高
10位 12.30.31 決勝
        山村 穂波(1) 都西高
11位 12.32.81 決勝
        多田 陽葵(1) 昭和女大附高
12位 12.37.06 決勝
        高橋 遙佳(1) 國學院久我山高
13位 12.57.09 決勝
        横井 瑚子(1) 国士舘高
14位 13.58.72 決勝
        川原 りえ(1) 都杉並高
ランキング
1位 15.66(-1.4) タイムレース 1組
        田中 美優(1) 駒大高高
2位 16.60(-1.4) タイムレース 1組
        豊島 妃菜(1) 駒大高高
3位 16.96(-1.4) タイムレース 1組
        児玉 夏海(2) 三田国際学園高
4位 17.45(-1.4) タイムレース 2組
        清水 春日(1) 日大櫻丘高
5位 17.79(-1.4) タイムレース 1組
        中野 舞子(2) 中大杉並高
6位 20.02(-1.4) タイムレース 2組
        皆川 想空(1) 都武蔵丘高
7位 20.05(-1.4) タイムレース 2組
        森 明歩(1) 日大櫻丘高
ランキング
1位 66.32 決勝
        土師 さくら(2) 駒大高高
2位 68.91 決勝
        豊島 妃菜(1) 駒大高高
3位 72.63 決勝
        堀内 理緒(2) 三田国際学園高
4位 82.44 決勝
        角田 蘭(2) 成城学園高
ランキング
1位 49.52 タイムレース 2組
       駒大高高
2位 52.11 タイムレース 3組
       三田国際高
3位 52.19 タイムレース 1組
       東大附高
4位 52.36 タイムレース 2組
       中大杉並高
5位 52.46 タイムレース 1組
       田園調布学園高
6位 53.24 タイムレース 1組
       都芦花高
7位 53.56 タイムレース 2組
       東農大一高
8位 54.04 タイムレース 3組
       日大二高
9位 54.18 タイムレース 2組
       都武蔵丘高
10位 54.59 タイムレース 1組
       都豊多摩高
11位 54.99 タイムレース 3組
       立教女学院高
12位 55.02 タイムレース 3組
       都西高
13位 55.67 タイムレース 3組
       成城学園高
14位 56.63 タイムレース 2組
       日大鶴ケ丘高
15位 57.03 タイムレース 2組
       駒場学園高
16位 57.17 タイムレース 1組
       実践学園高
17位 57.77 タイムレース 3組
       日大櫻丘高
18位 63.33 タイムレース 1組
       専大附高
ランキング
1位 4.08.06 タイムレース 1組
       駒大高高
2位 4.26.04 タイムレース 2組
       日大二高
3位 4.28.01 タイムレース 1組
       三田国際高
4位 4.28.41 タイムレース 1組
       専大附高
5位 4.35.41 タイムレース 2組
       都豊多摩高
6位 4.48.76 タイムレース 1組
       田園調布学園高
ランキング
1位 1.56 決勝
        栗原 茜(1) 駒大高高
2位 1.53 決勝
        松岡 志穏(2) 都芦花高
3位 1.45 決勝
        宮田 絹江(2) 三田国際学園高
3位 1.45 決勝
        大峰 ラファエルはな(2) 東大附高
5位 1.40 決勝
        松岡 莉央(1) 駒大高高
6位 1.35 決勝
        大峰 イネスそら(2) 東大附高
6位 1.35 決勝
        木村 日結(1) 中大杉並高
6位 1.35 決勝
        日置 茉緒(2) 三田国際学園高
9位 1.30 決勝
        鈴木 杏咲美(2) 東大附高
ランキング
1位 2.90 決勝
        遠藤 芽衣(2) 都富士高
ランキング
1位 5.01(0.5) 決勝
        棚部 さわ(2) 東大附高
2位 4.98(0.2) 決勝
        古里 優芽(1) 駒大高高
3位 4.93(1.3) 決勝
        加藤 綾萌(1) 中大杉並高
4位 4.89(1.6) 決勝
        初鹿 恵里(2) 都芦花高
5位 4.88(2.5) 決勝
        佐藤 結望(2) 駒大高高
6位 4.78(1.1) 決勝
        半沢 優奈(2) 田園調布学園高
7位 4.76(1.4) 決勝
        高橋 温(1) 三田国際学園高
8位 4.71(0.4) 決勝
        木村 日結(1) 中大杉並高
9位 4.68(1.2) 決勝
        谷浦 花怜(1) 都西高
10位 4.64(0.9) 決勝
        田中 美優(1) 駒大高高
11位 4.58(1.1) 決勝
        江崎 こころ(1) 都芦花高
12位 4.50(1.1) 決勝
        遠藤 にこ(2) 東農大一高
13位 4.49(0.4) 決勝
        耕野 瑠杏(2) 都杉並高
14位 4.48(1.8) 決勝
        磯部 衣里(2) 東農大一高
14位 4.48(0.0) 決勝
        小嶋 諒子(1) 学大附高
16位 4.45(1.2) 決勝
        遠藤 芽衣(2) 都富士高
17位 4.43(-0.1) 決勝
        田中 南帆(2) 日大櫻丘高
18位 4.39(0.4) 決勝
        富沢 佑華梨(2) 中大杉並高
19位 4.27(0.5) 決勝
        戸敷 菜乃蓮(1) 都芦花高
20位 4.25(0.5) 決勝
        手坂 緑里(1) 日大櫻丘高
21位 4.22(1.2) 決勝
        佐藤 愛(1) 日大二高
22位 4.14(1.5) 決勝
        清水 春日(1) 日大櫻丘高
23位 4.09(0.9) 決勝
        長内 花歩(1) 専大附高
24位 3.99(1.6) 決勝
        篠澤 舞子(1) 都西高
ランキング
1位 11.10(0.6) 決勝
        田中 美優(1) 駒大高高
2位 10.62(0.7) 決勝
        初鹿 恵里(2) 都芦花高
3位 10.34(-0.4) 決勝
        古里 優芽(1) 駒大高高
4位 10.18(-1.3) 決勝
        トレウバエフ ミレーナ(1) 都芦花高
5位 9.86(0.1) 決勝
        石垣 万莉(2) 駒大高高
ランキング
1位 10.96 決勝
        黛 香帆(1) 三田国際学園高
2位 8.93 決勝
        稲田 朋夏(1) 駒大高高
3位 8.75 決勝
        松岡 莉央(1) 駒大高高
4位 7.84 決勝
        入ケ町 莉子(2) 駒大高高
5位 7.50 決勝
        遠藤 実友(2) 専大附高
6位 6.90 決勝
        末松 乙女(2) 昭和女大附高
7位 6.41 決勝
        渡邉 奏帆(1) 都市大等々力高
8位 5.94 決勝
        田中 藍璃(2) 昭和女大附高
9位 5.90 決勝
        八島 心結子(1) 専大附高
10位 5.66 決勝
        北尾 純鈴(1) 東農大一高
11位 5.42 決勝
        山田 真子(1) 都豊多摩高
12位 5.02 決勝
        笹室 生路(1) 都豊多摩高
13位 4.95 決勝
        上新 望月(1) 専大附高
ランキング
1位 30.93 決勝
        黛 香帆(1) 三田国際学園高
2位 27.47 決勝
        遠藤 実友(2) 専大附高
3位 25.09 決勝
        入ケ町 莉子(2) 駒大高高
4位 25.03 決勝
        稲田 朋夏(1) 駒大高高
5位 20.59 決勝
        嶋根 菜々実(1) 駒大高高
6位 20.02 決勝
        渡邉 奏帆(1) 都市大等々力高
7位 16.09 決勝
        菅野 凪紗(2) 都芦花高
8位 14.33 決勝
        戸敷 菜乃蓮(1) 都芦花高
9位 10.56 決勝
        加藤 乃愛(1) 日大二高
ランキング
1位 34.69 決勝
        稲田 朋夏(1) 駒大高高
2位 32.81 決勝
        黛 香帆(1) 三田国際学園高
3位 32.00 決勝
        松岡 莉央(1) 駒大高高
4位 26.60 決勝
        小川 華央(2) 駒大高高
5位 24.22 決勝
        遠藤 実友(2) 専大附高
6位 20.76 決勝
        小川 真菜(1) 東大附高
7位 20.13 決勝
        戸敷 菜乃蓮(1) 都芦花高
8位 16.55 決勝
        北尾 純鈴(1) 東農大一高
9位 15.93 決勝
        西澤 絢梨(1) 専大附高

コメント