東京都第6支部高校新人陸上2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

『東京高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、東京都第6支部高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

東京都第6支部高校新人陸上

会場:駒沢オリンピック公園(総)(陸)
開催日:2022年9月03日

予選 1組 (-0.2)
1位 11.55 近藤 正太郎(1) 都東大和南高
2位 11.88 菅原 優太(2) 都立川高
3位 11.92 磯部 葵(2) 都松が谷高
4位 11.95 島田 旅歌(2) 都昭和高
5位 12.22 狩野 陸斗(1) 都福生高
6位 12.25 渡部 璃比斗(1) 昭和一学高
7位 12.32 新仏 柊也(1) 八王子実践高
8位 12.89 中里 海仁(1) 明学東村山高
予選 2組 (0.2)
1位 11.33 海野 翔平(2) 拓大一高
2位 11.73 東 隆翔(2) 都南多摩中等高
3位 11.99 堤 孝太朗(2) 明法高
4位 12.14 天田 弥也嵩(2) 都立川高
5位 12.18 松下 諒真(1) 都武蔵村山高
6位 12.53 田中 俊輔(1) 都翔陽高
7位 13.08 下島 陸叶(2) 都上水高
8位 13.13 京野 陽太(1) 都青梅総合高
予選 3組 (1.2)
1位 11.46 小室 輝周(1) 東海大菅生高
2位 11.86 宮崎 柊一(2) 都小平南高
3位 12.10 二階堂 聖也(2) 工学院大附高
4位 12.24 太刀川 瑠(1) 都八王子東高
5位 12.31 松倉 輝(2) 都富士森高
6位 12.47 間野 咲翔(2) 都秋留台高
7位 12.97 源河 大翔(2) 都立川学園高
 DNS 渡辺 大真(1) 都小平高
予選 4組 (-0.4)
1位 11.38 森 響己(2) 都立川高
2位 11.43 山本 隼暉(1) 八王子高
3位 11.82 井上 凌我(1) 明大附中野八王子高
4位 11.93 高橋 瑠偉(1) 昭和一学高
5位 12.11 大塚 晴心(1) 都青梅総合高
6位 12.12 土橋 亮介(2) 都八王子北高
7位 12.38 伊藤 遥風(2) 明学東村山高
8位 12.64 羽根 凛太郎(1) 都羽村高
予選 5組 (0.0)
1位 11.44 古山 璃空(2) 都松が谷高
2位 11.64 松井 高志(2) 創価高
3位 12.14 市川 明雄(2) 都八王子東高
4位 12.23 中島 崇太(1) 錦城高
5位 12.52 舘 翼(2) 都八王子北高
 DSQ 小野 拓真(1) 都拝島高
 DNS 山田 嵐(1) 都東村山高
 DNS 石川 聖也(2) 都多摩工高
予選 6組 (0.2)
1位 11.17 紙田 健吾(1) 八王子高
2位 11.67 荻原 遼平(2) 都東大和高
3位 11.68 津田 希海(2) 都東村山西高
4位 12.18 川杉 陸(1) 都秋留台高
5位 12.47 本田 悠(2) 工学院大附高
6位 12.48 清水 優成(1) 明法高
7位 12.76 菊川 知行(1) 都南多摩中等高
 DSQ 金子 聖那(2) 都小平南高
予選 7組 (0.3)
1位 11.21 滝沢 遼太(2) 八王子高
2位 11.55 松永 康之介(2) 創価高
3位 11.79 山口 天(2) 都小平南高
4位 12.14 佐藤 圭(2) 錦城高
5位 12.27 今井 悠(1) 工学院大附高
6位 12.63 平原 李都輝(2) 都拝島高
7位 12.75 町田 那由多(2) 都富士森高
予選 8組 (-1.1)
1位 11.43 金井 翔悟(2) 都東村山西高
2位 11.73 小林 大翔(1) 都拝島高
3位 12.19 清水 頌太(1) 都八王子東高
4位 12.29 高野 晃希(2) 都福生高
5位 12.37 松崎 州(2) 都南多摩中等高
 DNS 金子 翔汰(1) 都青梅総合高
 DNS 小久保 和真(2) 帝京高
予選 9組 (-0.6)
1位 11.68 青木 凛太朗(2) 明法高
1位 11.68 花輪 宙直(2) 都片倉高
3位 12.06 宗形 涼太(1) 都東大和高
4位 12.11 高鳥 瑠唯(1) 都武蔵村山高
5位 12.37 渡辺 雄太(1) 都東大和南高
6位 12.56 中嶋 恵(2) 都小平西高
 DNS 塙 雅巳(2) 都東村山高
予選 10組 (-0.4)
1位 11.25 櫛引 祐己(2) 拓大一高
2位 11.47 福永 柊太(1) 都片倉高
3位 11.83 佐藤 陽星(1) 八王子実践高
4位 11.84 宮田 恭輔(1) 穎明館高
5位 11.85 葛西 隼(1) 東海大菅生高
6位 12.66 金子 周平(1) 都東村山高
7位 12.88 伊藤 淳之介(2) 都小平西高
予選 11組 (0.2)
1位 11.49 桑本 慶(2) 明大附中野八王子高
2位 11.68 宇賀神 太地(2) 拓大一高
3位 11.73 森岡 隼(1) 都東大和高
4位 11.80 斎藤 瑠輝亜(1) 都富士森高
5位 12.00 阿部 恵(1) 都翔陽高
6位 12.34 作田 大夢(2) 都小平西高
7位 13.28 小川 朔也(2) 都立川学園高
8位 13.59 田中 凛(1) 都多摩工高
予選 12組 (0.1)
1位 11.26 二本柳 漣(2) 都片倉高
2位 11.47 三船 悠杜(2) 東海大菅生高
3位 11.49 守谷 春乃助(2) 都松が谷高
4位 12.02 橋本 昊(1) 都立川国際高
5位 12.06 赤石 耀士(1) 都東大和南高
6位 12.49 加藤 優(1) 穎明館高
7位 12.63 菅野 翔太(2) 都上水高
予選 13組 (0.4)
1位 11.28 伊藤 勇志(2) 明学東村山高
2位 11.77 西山 響(2) 都昭和高
3位 11.98 皆川 凛太郎(1) 帝京高
4位 12.44 伊藤 亨介(2) 都秋留台高
5位 12.45 雨宮 友貴(1) 八王子実践高
6位 12.73 大島 創磨(2) 創価高
7位 12.75 井上 心継(2) 都八王子北高
 DNS 林田 柊歩(1) 都多摩工高
予選 14組 (0.5)
1位 11.29 大原 徹也(2) 錦城高
2位 11.35 菊池 亮太(2) 都東村山西高
3位 11.68 板本 勇樹(1) 明大附中野八王子高
4位 11.92 浅見 颯(1) 昭和一学高
5位 12.08 羽田 武留(2) 都武蔵村山高
6位 12.38 丹羽 剛士(1) 都翔陽高
7位 12.49 鈴木 未来(1) 都小平高
8位 12.66 杉山 基(1) 都上水高
決勝 1組 (-0.2)
1位 11.18 滝沢 遼太(2) 八王子高
2位 11.35 古山 璃空(2) 都松が谷高
3位 11.39 菊池 亮太(2) 都東村山西高
4位 11.39 桑本 慶(2) 明大附中野八王子高
5位 11.41 伊藤 勇志(2) 明学東村山高
6位 11.46 福永 柊太(1) 都片倉高
7位 11.58 松井 高志(2) 創価高
8位 11.71 宇賀神 太地(2) 拓大一高
決勝 2組 (-0.6)
1位 11.46 二本柳 漣(2) 都片倉高
2位 11.47 森 響己(2) 都立川高
3位 11.50 櫛引 祐己(2) 拓大一高
4位 11.52 山本 隼暉(1) 八王子高
5位 11.55 守谷 春乃助(2) 都松が谷高
6位 11.62 三船 悠杜(2) 東海大菅生高
7位 11.82 津田 希海(2) 都東村山西高
 DNS 荻原 遼平(2) 都東大和高
決勝 3組 (-0.8)
1位 11.10 紙田 健吾(1) 八王子高
2位 11.37 小室 輝周(1) 東海大菅生高
3位 11.46 大原 徹也(2) 錦城高
4位 11.47 海野 翔平(2) 拓大一高
5位 11.48 金井 翔悟(2) 都東村山西高
6位 11.67 近藤 正太郎(1) 都東大和南高
7位 11.68 松永 康之介(2) 創価高
8位 12.05 青木 凛太朗(2) 明法高
予選 1組 (-1.1)
1位 23.57 渡部 楓(2) 八王子高
2位 23.82 渡部 航太(2) 錦城高
3位 24.22 三船 悠杜(2) 東海大菅生高
4位 24.90 桐生 大地(1) 昭和一学高
5位 25.03 松倉 輝(2) 都富士森高
6位 25.69 神前 勇太(1) 工学院大附高
7位 26.04 伊藤 亨介(2) 都秋留台高
予選 2組 (-0.7)
1位 23.28 二本柳 漣(2) 都片倉高
2位 23.90 神田 優朔(1) 都富士森高
3位 24.03 加藤 真宏(2) 東海大菅生高
4位 25.42 狩野 陸斗(1) 都福生高
5位 25.61 田草川 大喜(2) 都多摩工高
6位 25.81 桑田 充輝(2) 都拝島高
7位 25.87 阿部 遥大(1) 都八王子北高
予選 3組 (-1.0)
1位 22.80 櫛引 祐己(2) 拓大一高
2位 23.53 桑本 慶(2) 明大附中野八王子高
3位 23.78 福永 柊太(1) 都片倉高
4位 24.33 大塚 晴心(1) 都青梅総合高
5位 24.34 東 隆翔(2) 都南多摩中等高
6位 24.81 庭山 正太(1) 八王子実践高
7位 26.33 北島 優大(1) 都武蔵村山高
 DNS 間野 咲翔(2) 都秋留台高
予選 4組 (-0.1)
1位 23.40 和田 煌輝(2) 都八王子東高
2位 23.65 宇賀神 太地(2) 拓大一高
3位 24.63 古市 有毅(1) 都南多摩中等高
4位 24.85 前田 知毅(1) 都上水高
5位 26.67 倉沢 湧里(1) 都富士森高
 DNS 菅原 琉煌(1) 都昭和高
 DNS 立川 奏時(1) 都東村山高
 DNS 小島 悠雅(1) 明学東村山高
予選 5組 (-0.1)
1位 23.01 須加 湧大(1) 錦城高
2位 24.50 井上 凌我(1) 明大附中野八王子高
3位 24.60 横山 広杜(1) 都上水高
4位 24.63 皆川 凛太郎(1) 帝京高
5位 24.86 高鳥 瑠唯(1) 都武蔵村山高
6位 25.53 渡部 璃比斗(1) 昭和一学高
7位 25.65 池田 空向(1) 都片倉高
 DNS 金子 翔汰(1) 都青梅総合高
予選 6組 (1.2)
1位 23.30 国本 晴哉(2) 都松が谷高
2位 24.58 宗形 涼太(1) 都東大和高
3位 25.34 森田 柊羽(1) 都東村山西高
4位 25.72 加藤 優(1) 穎明館高
5位 26.12 杉山 基(1) 都上水高
6位 27.01 関口 和馬(1) 都拝島高
 DNS 中川 遥登(1) 都東村山高
 DSQ 天田 弥也嵩(2) 都立川高
予選 7組 (1.5)
1位 23.11 村山 裕紀(1) 明大附中野八王子高
2位 23.59 森岡 隼(1) 都東大和高
3位 24.78 岡本 洋佑(1) 都立川高
4位 25.12 小金沢 優人(1) 都東大和南高
5位 25.18 高野 晃希(2) 都福生高
 DNS 土屋 賢信(2) 都多摩工高
 DNS 大島 創磨(2) 創価高
予選 8組 (0.7)
1位 22.77 滝沢 遼太(2) 八王子高
2位 23.28 古山 璃空(2) 都松が谷高
3位 23.79 安藤 壮汰(2) 都八王子東高
4位 24.73 小倉 武希(2) 八王子実践高
5位 25.37 松崎 州(2) 都南多摩中等高
 DNS 手塚 侑生(1) 都東大和南高
 DSQ 秋山 勇介(1) 都小平西高
予選 9組 (0.3)
1位 23.21 小室 輝周(1) 東海大菅生高
2位 23.69 守谷 春乃助(2) 都松が谷高
3位 24.01 宮田 恭輔(1) 穎明館高
4位 24.77 吉田 伊吹(2) 都東大和高
5位 24.92 川杉 陸(1) 都秋留台高
6位 25.88 梶山 丈(2) 工学院大附高
 DNS 原村 和希(1) 都青梅総合高
 DNS 平野 大智(2) 明学東村山高
予選 10組 (0.8)
1位 23.26 紙田 健吾(1) 八王子高
2位 23.64 近藤 正太郎(1) 都東大和南高
3位 23.91 松永 康之介(2) 創価高
4位 25.46 松下 諒真(1) 都武蔵村山高
5位 25.58 山田 準(1) 都小平西高
6位 29.08 峯浦 颯太朗(1) 八王子実践高
 DNS 松浦 光聖(1) 工学院大附高
予選 11組 (0.5)
1位 23.14 海野 翔平(2) 拓大一高
2位 23.94 松井 高志(2) 創価高
3位 24.27 梅沢 涼太(1) 錦城高
4位 24.69 土橋 亮介(2) 都八王子北高
5位 26.63 前田 一磨(1) 都東村山西高
6位 27.02 羽根 凛太郎(1) 都羽村高
 DNS 星 大輝(2) 明学東村山高
 DNS 太田 ニコライ(2) 都東村山高
予選 12組 (-0.3)
1位 22.93 森 響己(2) 都立川高
2位 23.93 青木 凛太朗(2) 明法高
3位 24.12 小林 大翔(1) 都拝島高
4位 24.87 和田 拓弥(1) 昭和一学高
5位 25.28 斎田 誠(2) 都八王子東高
6位 25.77 川西 和樹(1) 都八王子北高
7位 26.07 伊藤 淳之介(2) 都小平西高
決勝 1組 (-0.2)
1位 22.03 滝沢 遼太(2) 八王子高
2位 22.78 小室 輝周(1) 東海大菅生高
3位 22.90 海野 翔平(2) 拓大一高
4位 23.14 和田 煌輝(2) 都八王子東高
5位 23.32 桑本 慶(2) 明大附中野八王子高
6位 23.66 福永 柊太(1) 都片倉高
7位 24.28 青木 凛太朗(2) 明法高
 DNS 守谷 春乃助(2) 都松が谷高
決勝 2組 (-1.0)
1位 22.22 紙田 健吾(1) 八王子高
2位 22.55 村山 裕紀(1) 明大附中野八王子高
3位 22.76 櫛引 祐己(2) 拓大一高
4位 23.33 国本 晴哉(2) 都松が谷高
5位 23.51 森岡 隼(1) 都東大和高
6位 23.90 松永 康之介(2) 創価高
 DNS 渡部 航太(2) 錦城高
 DSQ 近藤 正太郎(1) 都東大和南高
決勝 3組 (-0.1)
1位 22.63 森 響己(2) 都立川高
2位 22.66 須加 湧大(1) 錦城高
3位 23.00 渡部 楓(2) 八王子高
4位 23.10 古山 璃空(2) 都松が谷高
5位 23.53 宇賀神 太地(2) 拓大一高
6位 23.78 神田 優朔(1) 都富士森高
7位 24.03 安藤 壮汰(2) 都八王子東高
 DNS 二本柳 漣(2) 都片倉高
予選 1組
1位 52.74 国本 晴哉(2) 都松が谷高
2位 53.04 白崎 歩(1) 都東大和高
3位 53.72 羽矢 誠(1) 八王子高
4位 54.63 班目 心(2) 錦城高
5位 55.51 三堀 滉大(1) 八王子実践高
6位 57.90 長山 朔(1) 都翔陽高
 DSQ 西尾 直弥(2) 都多摩工高
予選 2組
1位 50.70 村山 裕紀(1) 明大附中野八王子高
2位 51.93 神田 優朔(1) 都富士森高
3位 52.88 田中 日向太(1) 八王子高
4位 55.67 福井 悠真(1) 拓大一高
5位 57.81 石井 駿平(1) 東海大菅生高
6位 60.23 津田 蒼汰(1) 帝京高
7位 61.60 井倉 拓海(1) 都片倉高
予選 3組
1位 51.38 渡部 楓(2) 八王子高
2位 54.58 工藤 壮一郎(1) 都東大和高
3位 54.74 神来社 奏夢(1) 都八王子北高
4位 55.47 宇佐美 亮介(1) 穎明館高
5位 55.64 川瀬 優一朗(2) 都立川高
6位 66.63 恩曽 悠介(1) 都片倉高
 DNS 板本 勇樹(1) 明大附中野八王子高
予選 4組
1位 52.70 五嶋 快成(2) 都南多摩中等高
2位 53.33 シャザード 明歩(2) 都立川国際高
3位 54.69 栗城 葵(2) 東海大菅生高
4位 58.93 田代 路明(2) 帝京高
5位 59.15 源河 大翔(2) 都立川学園高
6位 60.36 斎藤 颯一朗(1) 穎明館高
7位 61.76 出島 大資(2) 都八王子東高
予選 5組
1位 52.66 斎藤 玄樹(2) 都松が谷高
2位 53.60 加藤 真宏(2) 東海大菅生高
3位 54.56 西山 響(2) 都昭和高
4位 55.61 古市 有毅(1) 都南多摩中等高
5位 57.42 尾崎 俊輔(1) 拓大一高
6位 61.15 平沼 健太(1) 錦城高
 DNS 星 響(1) 都秋留台高
予選 6組
1位 53.24 内藤 朔也(1) 都東大和高
2位 54.91 竹内 滉(2) 都八王子東高
3位 56.55 広瀬 優(2) 錦城高
4位 58.13 牛越 達哉(2) 八王子実践高
5位 58.70 堀江 晄成(1) 都青梅総合高
6位 62.12 渡辺 晃平(1) 都富士森高
 DNS 黒沢 賢作(1) 都秋留台高
予選 7組
1位 54.05 平岡 佳樹(2) 明大附中野八王子高
2位 55.62 右田 優羽(1) 帝京高
3位 56.00 国吉 龍磨(1) 都松が谷高
4位 56.80 加藤 照葉(2) 都八王子東高
5位 57.52 万波 和紀(2) 都昭和高
6位 57.80 阿部 遥大(1) 都八王子北高
7位 57.97 若林 寛人(2) 都富士森高
決勝 1組
1位 51.07 内藤 朔也(1) 都東大和高
2位 51.30 斎藤 玄樹(2) 都松が谷高
3位 52.25 羽矢 誠(1) 八王子高
4位 53.17 神田 優朔(1) 都富士森高
5位 55.49 班目 心(2) 錦城高
6位 55.72 古市 有毅(1) 都南多摩中等高
7位 56.10 三堀 滉大(1) 八王子実践高
 DNS 西山 響(2) 都昭和高
決勝 2組
1位 50.64 渡部 楓(2) 八王子高
2位 50.69 平岡 佳樹(2) 明大附中野八王子高
3位 50.78 五嶋 快成(2) 都南多摩中等高
4位 52.16 加藤 真宏(2) 東海大菅生高
5位 52.19 白崎 歩(1) 都東大和高
6位 55.88 宇佐美 亮介(1) 穎明館高
7位 57.12 神来社 奏夢(1) 都八王子北高
 DNS 右田 優羽(1) 帝京高
決勝 3組
1位 50.96 村山 裕紀(1) 明大附中野八王子高
2位 52.28 シャザード 明歩(2) 都立川国際高
3位 52.72 国本 晴哉(2) 都松が谷高
4位 52.96 竹内 滉(2) 都八王子東高
5位 53.20 田中 日向太(1) 八王子高
6位 56.49 栗城 葵(2) 東海大菅生高
 DNS 川瀬 優一朗(2) 都立川高
 DSQ 工藤 壮一郎(1) 都東大和高
予選 1組
1位 2.03.44 トラクサル 澄海(1) 拓大一高
2位 2.05.09 中里 櫂吏(1) 東海大菅生高
3位 2.09.58 豊岡 潤也(2) 都八王子桑志高
4位 2.11.18 角井 菜種(2) 都松が谷高
5位 2.12.86 岡田 克寛(1) 都立川高
6位 2.15.53 堀江 晄成(1) 都青梅総合高
7位 2.21.70 加藤 未樹也(2) 都東大和南高
8位 2.22.10 斎藤 颯一朗(1) 穎明館高
9位 2.25.85 今川 優真(1) 明法高
10位 2.38.13 右松 優雅(1) 都秋留台高
 DNS 津田 蒼汰(1) 帝京高
予選 2組
1位 2.01.68 大槻 海翔(2) 都東大和高
2位 2.02.16 伊藤 瑛太郎(1) 都八王子東高
3位 2.03.07 小島 嵩倖(1) 拓大一高
4位 2.04.68 野田 信晴(2) 都青梅総合高
5位 2.08.89 大岩 俊介(1) 東海大菅生高
6位 2.11.61 丹内 亮太(1) 明学東村山高
7位 2.16.93 有岡 拓優(1) 都立川国際高
8位 2.19.80 佐々木 希(1) 錦城高
9位 2.23.56 狐塚 大和(2) 都小平高
10位 2.34.77 樋野 要銘(1) 工学院大附高
11位 2.37.94 及川 慶(1) 八王子実践高
予選 3組
1位 2.02.98 加藤 春(2) 都東大和高
2位 2.04.47 松本 光生(2) 拓大一高
3位 2.07.05 山下 聖人(1) 八王子高
4位 2.07.24 神来社 奏夢(1) 都八王子北高
5位 2.11.53 浦尾 漣(1) 都片倉高
6位 2.13.77 横溝 泰秀(1) 明大附中野八王子高
7位 2.14.48 小林 哲平(1) 都立川高
8位 2.18.26 寺沢 蒼一郎(1) 工学院大附高
9位 2.18.48 上三垣 颯人(1) 都昭和高
 DNS 星 響(1) 都秋留台高
 DNS 右田 優羽(1) 帝京高
 DNS 石塚 朗(1) 明学東村山高
予選 4組
1位 2.02.62 河野 俊亮(2) 都上水高
2位 2.03.21 高野 隼大(2) 都八王子東高
3位 2.04.94 根建 暖大(2) 都東大和高
4位 2.08.38 鳥井 洸太朗(1) 明大附中野八王子高
5位 2.09.44 小山 慶太朗(1) 都拝島高
6位 2.10.89 宇佐美 亮介(1) 穎明館高
7位 2.17.71 今井 兜人(1) 都東大和南高
8位 2.31.51 唐沢 慶太(1) 錦城高
9位 2.49.22 宮岡 龍聖(2) 都秋留台高
 DSQ 落合 悠馬(1) 都多摩工高
 DNS 星 大輝(2) 明学東村山高
 DNS 平林 壱朗(1) 都片倉高
予選 5組
1位 2.02.93 角野 正登(2) 東海大菅生高
2位 2.05.40 三好 輝弥(2) 都青梅総合高
3位 2.09.70 藤原 陽琉(2) 都立川国際高
4位 2.10.58 武部 俊太郎(1) 都南多摩中等高
5位 2.16.45 角野 優斗(1) 八王子実践高
6位 2.17.01 田代 路明(2) 帝京高
7位 2.20.51 日高 康輝(1) 都立川高
8位 2.21.01 木崎 陽翔(1) 錦城高
9位 2.25.60 宗 駿一郎(1) 都小平高
10位 2.30.01 山本 弘斗(1) 工学院大附高
 DNS 斎藤 玄樹(2) 都松が谷高
決勝
1位 2.00.69 角野 正登(2) 東海大菅生高
2位 2.01.38 加藤 春(2) 都東大和高
3位 2.01.56 河野 俊亮(2) 都上水高
4位 2.02.69 大槻 海翔(2) 都東大和高
5位 2.02.89 松本 光生(2) 拓大一高
6位 2.02.98 根建 暖大(2) 都東大和高
7位 2.03.05 伊藤 瑛太郎(1) 都八王子東高
8位 2.03.22 トラクサル 澄海(1) 拓大一高
9位 2.03.69 高野 隼大(2) 都八王子東高
10位 2.05.10 小島 嵩倖(1) 拓大一高
11位 2.07.14 中里 櫂吏(1) 東海大菅生高
 DNS 野田 信晴(2) 都青梅総合高
予選 1組
1位 4.21.95 三浦 想太(2) 都松が谷高
2位 4.22.30 伊藤 健成(2) 明大附中野八王子高
3位 4.23.54 佐々木 陸恭(2) 昭和一学高
4位 4.25.59 根建 暖大(2) 都東大和高
5位 4.32.22 武部 俊太郎(1) 都南多摩中等高
6位 4.32.30 萩原 匠梧(2) 工学院大附高
7位 4.32.90 小崎 禅(1) 都昭和高
8位 4.35.81 伊藤 優希(2) 都青梅総合高
9位 4.42.14 清水 拓(1) 都立川高
10位 4.47.90 笠井 颯太(1) 八王子高
11位 4.52.58 小山 慶太朗(1) 都拝島高
12位 5.02.49 坂井 唯志郎(1) 都小平高
13位 5.03.45 ウェジェセーナ テヌクセンティブ(2) 帝京高
14位 5.10.89 平林 壱朗(1) 都片倉高
15位 5.11.12 林 凛(1) 八王子実践高
16位 5.16.01 小山田 優輝(1) 都小平南高
17位 5.33.68 右松 優雅(1) 都秋留台高
 DNS 熊谷 士葵(1) 拓大一高
予選 2組
1位 4.21.85 宮田 来煌(1) 東海大菅生高
2位 4.22.20 伊藤 瑛太郎(1) 都八王子東高
3位 4.23.65 高橋 快周(2) 八王子高
4位 4.24.67 三好 輝弥(2) 都青梅総合高
5位 4.27.36 清水 裕人(2) 都東大和高
6位 4.32.17 豊岡 潤也(2) 都八王子桑志高
7位 4.41.78 中屋 大樹(2) 都小平高
8位 4.42.72 長洲 勇太(2) 創価高
9位 4.43.34 宮城 佑寿(1) 明学東村山高
10位 4.49.14 関戸 瑞輝(1) 都上水高
11位 4.50.03 広田 樹平(1) 都立川高
12位 4.52.21 佐々木 希(1) 錦城高
13位 5.00.69 平野 智士(2) 都立川国際高
14位 6.05.23 玉内 健生(2) 工学院大附高
 DNS 角井 菜種(2) 都松が谷高
 DNS 江島 匡悦(2) 帝京高
 DNS 田端 悠(1) 拓大一高
 DNS 石郷岡 佳吾(2) 都小平南高
予選 3組
1位 4.14.59 佐野 元輝(2) 東海大菅生高
2位 4.24.95 野田 信晴(2) 都青梅総合高
3位 4.25.32 秋羽 黎(2) 都立川高
4位 4.31.91 鳴沢 侑弥(2) 都上水高
5位 4.45.53 平 健誠(1) 明大附中野八王子高
6位 4.48.97 酒井 俐玖(1) 都昭和高
7位 4.52.80 柿島 颯太(1) 都八王子東高
8位 4.58.05 落合 悠馬(1) 都多摩工高
9位 5.07.22 渡辺 恒己(2) 帝京高
10位 5.09.53 青柳 輝俊(1) 八王子実践高
11位 5.13.99 上杉 奏斗(2) 都松が谷高
12位 5.23.64 清水 陽太(2) 都秋留台高
13位 5.36.15 深浦 優希(2) 都羽村高
14位 5.43.55 室井 浩人(1) 都小平南高
 DNS 矢部 心平(1) 錦城高
 DNS 原 維吹樹(2) 都東大和南高
 DNS 小岩 駿之介(2) 昭和一学高
 DNS 松本 惺(1) 拓大一高
予選 4組
1位 4.19.50 河野 俊亮(2) 都上水高
2位 4.19.86 藤崎 悠人(1) 八王子実践高
3位 4.20.62 成塚 一巧(2) 東海大菅生高
4位 4.22.04 穴吹 智矩(2) 都東大和高
5位 4.23.92 清野 悠介(2) 明大附中野八王子高
6位 4.24.52 内山 空(1) 昭和一学高
7位 4.31.63 田代 漣(2) 都富士森高
8位 4.34.81 深沢 亮祐(1) 錦城高
9位 4.40.87 沼畑 伊織(1) 都小平高
10位 4.43.39 高橋 孔明(2) 都八王子東高
11位 4.49.46 神保 広宣(1) 創価高
12位 4.54.75 有原 煌大(2) 明学東村山高
13位 4.57.73 寺沢 蒼一郎(1) 工学院大附高
14位 5.13.06 藤岡 聡(2) 都立川国際高
15位 5.42.96 龍野 紘慶(2) 明法高
16位 6.02.51 宮岡 龍聖(2) 都秋留台高
 DNS 井熊 豪輝(1) 都多摩工高
決勝
1位 4.05.34 佐野 元輝(2) 東海大菅生高
2位 4.05.49 河野 俊亮(2) 都上水高
3位 4.07.54 宮田 来煌(1) 東海大菅生高
4位 4.10.52 伊藤 健成(2) 明大附中野八王子高
5位 4.10.71 伊藤 瑛太郎(1) 都八王子東高
6位 4.11.25 三浦 想太(2) 都松が谷高
7位 4.11.25 佐々木 陸恭(2) 昭和一学高
8位 4.14.64 内山 空(1) 昭和一学高
9位 4.16.04 成塚 一巧(2) 東海大菅生高
10位 4.20.08 高橋 快周(2) 八王子高
11位 4.20.24 野田 信晴(2) 都青梅総合高
12位 4.21.14 藤崎 悠人(1) 八王子実践高
13位 4.23.34 三好 輝弥(2) 都青梅総合高
14位 4.26.40 穴吹 智矩(2) 都東大和高
15位 4.27.89 清野 悠介(2) 明大附中野八王子高
16位 4.33.24 秋羽 黎(2) 都立川高
決勝
1位 15.56.28 宮田 来煌(1) 東海大菅生高
2位 16.05.47 小沢 駿平(2) 都東大和高
3位 16.07.98 佐野 元輝(2) 東海大菅生高
4位 16.12.48 山川 真裕(1) 拓大一高
5位 16.12.49 伊藤 健成(2) 明大附中野八王子高
6位 16.12.86 鳴沢 侑弥(2) 都上水高
7位 16.13.01 佐々木 陸恭(2) 昭和一学高
8位 16.17.40 高橋 快周(2) 八王子高
9位 16.25.39 山口 隼人(2) 八王子高
10位 16.27.47 内山 空(1) 昭和一学高
11位 16.49.22 三浦 想太(2) 都松が谷高
12位 16.57.80 池津 文童(1) 東海大菅生高
13位 16.58.72 大塚 陸斗(1) 都富士森高
14位 17.00.52 勝本 悠友(2) 都富士森高
15位 17.03.36 和田 幹太(1) 都松が谷高
16位 17.17.06 会田 廉(1) 都東大和高
17位 17.20.17 鬼頭 湊輝(1) 都福生高
18位 17.21.89 青本 和也(2) 昭和一学高
19位 17.26.06 中園 響(2) 都東大和高
20位 17.31.88 有山 将太郎(2) 明大附中野八王子高
21位 17.41.36 小河 真朗(1) 都福生高
22位 17.47.09 鷹 逢太(1) 都福生高
23位 17.57.36 岩元 快龍(2) 明大附中野八王子高
24位 18.03.86 深沢 亮祐(1) 錦城高
25位 18.07.57 広 真斗(1) 都上水高
26位 18.16.15 渡辺 恒己(2) 帝京高
27位 18.23.69 石原 海星(1) 都拝島高
28位 18.29.96 近藤 咲(1) 明学東村山高
29位 18.36.32 秋羽 黎(2) 都立川高
30位 18.58.12 関戸 瑞輝(1) 都上水高
31位 19.17.87 萱嶋 渚(1) 都拝島高
32位 19.18.06 根津 弘毅(1) 八王子実践高
33位 19.19.52 佐藤 禅(1) 都松が谷高
34位 19.20.88 ウェジェセーナ テヌクセンティブ(2) 帝京高
35位 19.37.50 谷口 佳(2) 都立川国際高
 DSQ 島川 樹(2) 都立川国際高
 DNS メリー 友輝(1) 工学院大附高
 DSQ 中村 乃嵩(1) 帝京高
 DNS 伊藤 優希(2) 都青梅総合高
 DNS 保高 連皇(2) 拓大一高
 DNF 大石 隼人(1) 八王子実践高
 DNS 平尾 陸(2) 拓大一高
 DSQ 清水 陽太(2) 都秋留台高
 DSQ 牧野 陽(1) 創価高
 DNS 矢部 心平(1) 錦城高
タイムレース 1組
1位 43.81明大附中野八王子高
2位 44.15拓大一高
3位 44.72都東村山西高
4位 45.06八王子実践高
5位 46.51都上水高
6位 47.03帝京高
 DNS明法高
タイムレース 2組
1位 43.64都片倉高
2位 43.97都松が谷高
3位 45.42都昭和高
4位 46.05都富士森高
5位 46.81明学東村山高
6位 46.84都翔陽高
7位 47.38都拝島高
8位 47.97都秋留台高
タイムレース 3組
1位 43.23都東大和高
2位 43.88都南多摩中等高
3位 44.35都八王子東高
4位 44.85都立川高
5位 45.65都東大和南高
6位 47.69昭和一学高
 DSQ都八王子北高
 DNS都立川国際高
タイムレース 4組
1位 42.61八王子高
2位 43.89錦城高
3位 43.92東海大菅生高
4位 45.14創価高
5位 47.33都青梅総合高
6位 48.36都小平西高
7位 48.83都小平高
タイムレース 1組
1位 3.26.61都東大和高
2位 3.27.39明大附中野八王子高
3位 3.35.33錦城高
4位 3.35.47東海大菅生高
5位 3.49.43都拝島高
 DSQ明学東村山高
タイムレース 2組
1位 3.30.09都松が谷高
2位 3.33.92都南多摩中等高
3位 3.39.00八王子実践高
4位 3.46.10都八王子北高
5位 3.46.37都青梅総合高
6位 3.47.84都立川国際高
7位 3.55.02帝京高
タイムレース 3組
1位 3.26.30八王子高
2位 3.39.02都昭和高
3位 3.41.54都上水高
4位 4.07.92都秋留台高
 DNS都八王子東高
 DSQ拓大一高
 DNS都立川高
決勝
1位 1.92 大塚 洸明(2) 都片倉高
2位 1.83 小倉 拓己(2) 都南多摩中等高
3位 1.80 池津 文童(1) 東海大菅生高
4位 1.70 渡辺 大真(1) 都小平高
5位 1.70 永川 陸(2) 都上水高
6位 1.65 松本 敢汰(2) 都八王子東高
7位 1.60 栗城 葵(2) 東海大菅生高
8位 1.60 宮本 海凪(1) 八王子実践高
9位 1.55 前田 知毅(1) 都上水高
9位 1.55 横山 広杜(1) 都上水高
 DNS 大谷 博輝(1) 都東大和南高
 DNS 伊藤 典史(1) 都秋留台高
 NM 吉松 大耀(1) 都八王子東高
 NM 大矢 空(2) 東海大菅生高
 DNS 浦尾 漣(1) 都片倉高
 DNS 太刀川 瑠(1) 都八王子東高
決勝
1位 6.85 (1.3) 友野 晃誓(2) 都東大和高
2位 6.85 (0.6) 木住野 幸大(2) 八王子高
3位 6.48 (0.7) 永川 陸(2) 都上水高
4位 6.48 (0.4) 藤原 秀旭(2) 都松が谷高
5位 6.25 (-1.0) 野口 瞬(2) 都青梅総合高
6位 6.17 (0.8) 藤野 史琉(2) 都立川国際高
7位 6.15 (0.5) 近藤 陽太(2) 都昭和高
8位 6.14 (0.1) 山田 裕太(1) 都東大和高
9位 6.12 (-0.4) 君野 咲太(2) 都昭和高
10位 6.11 (-0.6) 河口 瑛太(1) 八王子高
11位 6.06 (-0.9) 田口 祐太(1) 都片倉高
12位 6.00 (0.6) 赤石 耀士(1) 都東大和南高
13位 5.92 (2.1) 窪寺 伶哉(1) 都立川高
14位 5.81 (0.6) 金沢 勇人(1) 昭和一学高
15位 5.80 (0.6) 田中 孔明(2) 都八王子東高
16位 5.80 (0.4) 浅見 颯(1) 昭和一学高
17位 5.78 (1.1) 高原 一希(2) 八王子高
18位 5.71 (0.1) 杉浦 亮成(2) 八王子実践高
19位 5.62 (1.5) 小甲 純平(1) 帝京高
20位 5.62 (-0.3) 原村 和希(1) 都青梅総合高
21位 5.39 (0.9) 神野 智也(1) 帝京高
22位 5.33 (2.5) 込山 大翔(1) 都片倉高
23位 5.31 (1.2) 筒井 滉平(2) 都多摩工高
24位 5.28 (0.8) 斎藤 翔真(2) 都八王子桑志高
25位 5.27 (0.5) 小沢 太陽(1) 都秋留台高
26位 5.26 (-0.4) 菊川 知行(1) 都南多摩中等高
27位 5.25 (0.9) 山口 大智(2) 都八王子北高
28位 5.24 (-0.1) 井上 心継(2) 都八王子北高
29位 5.22 (0.2) 源河 大翔(2) 都立川学園高
30位 5.19 (1.0) 神谷 陸(2) 穎明館高
31位 5.18 (-0.5) 田中 怜太(2) 都片倉高
32位 5.16 (0.9) 門倉 尚矢(2) 八王子実践高
33位 5.16 (-0.6) 桜沢 優翔(1) 都東大和高
34位 5.09 (-0.6) 井上 知啓(2) 都東大和南高
35位 5.07 (0.8) 舘 翼(2) 都八王子北高
36位 5.03 (1.5) 菅野 翔太(2) 都上水高
37位 5.00 (-1.0) 富永 将来(2) 都立川高
38位 4.93 (0.7) 加藤 照葉(2) 都八王子東高
39位 4.91 (1.6) 内藤 蒼汰(1) 都松が谷高
40位 4.88 (0.0) 曽根原 暖人(2) 都小平高
41位 4.87 (-0.2) 瓦 司穏(1) 昭和一学高
42位 4.78 (0.2) 大矢 空(2) 東海大菅生高
43位 4.68 (0.4) 上埜 泰知(1) 明法高
44位 4.23 (0.8) 藤原 紘匡(2) 都小平西高
 DNS 岡 理太郎(1) 明大附中野八王子高
 DNS 和田 悠希(1) 都松が谷高
 DNS 兼城 光楓(2) 都多摩工高
 DNS 佐藤 麟之介(2) 工学院大附高
 DNS 菅原 琉煌(1) 都昭和高
 NM 菊池 隆仁(1) 都八王子東高
 DNS 高桑 駿翔(1) 都多摩工高
 DNS 石塚 大智(1) 都東大和南高
 DNS 細川 竜希(2) 拓大一高
決勝
1位 13.32 (1.5) 野口 瞬(2) 都青梅総合高
2位 12.79 (0.0) 藤野 史琉(2) 都立川国際高
3位 12.75 (0.3) 中村 友哉(2) 八王子高
4位 12.56 (0.3) 木住野 幸大(2) 八王子高
5位 12.51 (0.0) 金沢 勇人(1) 昭和一学高
6位 12.51 (0.8) 藤原 秀旭(2) 都松が谷高
7位 12.48 (1.4) 高原 一希(2) 八王子高
8位 12.37 (-0.8) 大塚 洸明(2) 都片倉高
9位 12.06 (1.4) 田口 祐太(1) 都片倉高
10位 11.86 (1.3) 前田 知毅(1) 都上水高
11位 11.52 (0.1) 町田 陸斗(2) 都松が谷高
12位 11.33 (-0.6) 小甲 純平(1) 帝京高
13位 11.26 (-1.4) 鈴木 未来(1) 都小平高
 NM 神野 智也(1) 帝京高
 NM 小沢 太陽(1) 都秋留台高
 DNS 田中 孔明(2) 都八王子東高
 NM 菊川 知行(1) 都南多摩中等高
決勝
1位 11.37 畠山 一郎(2) 都武蔵村山高
2位 9.09 谷本 快翔(1) 都東大和高
3位 8.97 神田 珠輝(2) 都東村山西高
4位 8.97 野口 泰誠(1) 都東大和南高
5位 8.77 藤本 隼太(2) 都上水高
6位 8.68 内野 賢心(2) 都青梅総合高
7位 8.53 松島 聡希(2) 都東大和南高
8位 8.27 鈴木 健吾(2) 都青梅総合高
9位 8.23 近藤 舟朔(1) 都青梅総合高
10位 8.07 森田 涼平(1) 都八王子東高
11位 7.99 天海 優成(1) 都多摩工高
12位 7.94 佐藤 心星(2) 都小平高
13位 7.26 石井 誠太郎(2) 都南多摩中等高
14位 7.11 岩崎 翔真(1) 八王子実践高
15位 7.06 森島 徹平(1) 都東村山西高
16位 6.75 小川 朔也(2) 都立川学園高
17位 6.26 成塚 一巧(2) 東海大菅生高
18位 5.98 染谷 瑠途(2) 都片倉高
 DNS 宮寺 温大(2) 都多摩工高
 DNS 中西 旅都(1) 都八王子北高
決勝
1位 36.59 清水 信宏(2) 都片倉高
2位 29.43 石井 誠太郎(2) 都南多摩中等高
3位 24.95 鷲ノ上 育人(2) 都拝島高
4位 24.83 宮田 渉平(1) 穎明館高
5位 23.94 近藤 舟朔(1) 都青梅総合高
6位 22.23 佐藤 心星(2) 都小平高
7位 21.84 谷本 快翔(1) 都東大和高
8位 20.70 野口 泰誠(1) 都東大和南高
9位 17.73 鈴木 健吾(2) 都青梅総合高
10位 12.34 山下 聖志郎(1) 都片倉高
 NM 染谷 瑠途(2) 都片倉高
決勝
1位 56.92 国安 大悟(2) 都片倉高
2位 46.11 増田 健人(1) 都片倉高
3位 43.80 菊田 力輝(1) 八王子高
4位 42.99 清水 信宏(2) 都片倉高
5位 42.45 小倉 拓己(2) 都南多摩中等高
6位 41.62 藤原 秀旭(2) 都松が谷高
7位 41.49 有泉 潤(2) 都昭和高
8位 40.30 石井 誠太郎(2) 都南多摩中等高
9位 36.66 金子 桐斗(2) 東海大菅生高
10位 35.75 村中 亮介(1) 都東大和高
11位 35.25 熊田 大己(2) 都東大和高
12位 25.82 松島 聡希(2) 都東大和南高
13位 24.95 野口 泰誠(1) 都東大和南高
14位 20.77 小川 朔也(2) 都立川学園高
15位 20.35 内野 賢心(2) 都青梅総合高
 NM 斎藤 翔真(2) 都八王子桑志高
 DNS 小久保 和真(2) 帝京高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.7)
1位 12.96 矢後 茜音(2) 都東大和高
2位 13.46 神尾 優希(1) 都昭和高
3位 13.49 野瀬 珠美(2) 都立川高
4位 13.94 野沢 千夏(1) 創価高
5位 13.97 野沢 あかり(2) 明学東村山高
6位 14.61 森田 結梨(2) 八王子実践高
7位 15.07 西野 莉央(1) 都拝島高
 DNS 白石 葉月(1) 明大附中野八王子高
予選 2組 (0.1)
1位 12.60 新奥 恵香(2) 白梅学園高
2位 13.52 小池 恵生(1) 都立川高
3位 13.78 西本 真琴(2) 都武蔵村山高
4位 14.01 芳賀 美祐(1) 都片倉高
5位 14.16 飯塚 美緒(2) 共立女二高
6位 14.82 久保田 実希(2) 帝京高
7位 14.89 宮寺 葵(2) 八王子実践高
予選 3組 (0.7)
1位 13.58 山中 心愛(2) 白梅学園高
2位 13.62 田村 優衣(2) 拓大一高
3位 13.87 坂上 花(1) 八王子実践高
4位 13.97 谷口 美希(2) 都南多摩中等高
5位 14.72 安藤 慶(1) 明大附中野八王子高
6位 15.04 山本 穂香(1) 都秋留台高
7位 15.49 山上 まりえ(1) 都小平南高
 DNS ウイリアムズ ナチュレル翠(2) 帝京高
予選 4組 (2.0)
1位 12.75 大槻 さくら(1) 八王子高
2位 13.24 東小橋川 寧々(1) 日体大桜華高
3位 13.60 射場 なつみ(1) 拓大一高
4位 13.97 有野 真彩(1) 明学東村山高
5位 14.13 長谷川 真唯(1) 都翔陽高
6位 15.13 大坪 ゆい(2) 都八王子東高
7位 15.22 吉田 向日葵(2) 昭和一学高
8位 16.38 山浦 杏菜(1) 都小平西高
予選 5組 (0.7)
1位 12.67 川崎 啓子(2) 八王子高
2位 13.56 三橋 ナアジャ桃(2) 都上水高
3位 13.73 川村 悠香(1) 都南多摩中等高
4位 13.80 菅 由奈(1) 都松が谷高
5位 14.66 伊藤 優花(1) 都富士森高
6位 15.07 宮崎 汐蘭(1) 都福生高
 DSQ 伊藤 きらら(1) 工学院大附高
予選 6組 (1.1)
1位 13.09 井出 日和(2) 都東大和高
2位 13.60 山並 さくら(2) 錦城高
3位 14.07 山田 玲菜(2) 都東大和南高
4位 14.28 瀬戸 百華(2) 共立女二高
5位 14.46 宮尾 蘭(2) 帝京高
6位 14.86 原 里咲(1) 穎明館高
7位 15.33 細川 稟央(1) 都小平南高
 DNS 堀 小春(2) 明法高
予選 7組 (1.4)
1位 12.98 土田 華妃(1) 都武蔵村山高
2位 13.64 田中 莉麻(1) 錦城高
3位 13.89 酒井 夢歩(2) 都青梅総合高
4位 14.11 大和田 真衣(1) 都昭和高
5位 14.38 金田 彩花(2) 拓大一高
6位 14.47 平山 遥香(2) 都立川国際高
7位 15.76 諸留 花菜子(1) 都上水高
 DNS 加藤 真朱(2) 昭和一学高
予選 8組 (-0.1)
1位 12.94 村田 明里(2) 都片倉高
2位 13.28 山田 優奈(1) 都東大和高
3位 13.78 佐藤 瑞紗(1) 都青梅総合高
4位 14.62 角野 樹里(2) 東海大菅生高
5位 14.73 藤岡 幸(2) 都立川高
6位 14.86 荒川 琉姫(1) 都秋留台高
7位 15.13 亀川 遥香(2) 都拝島高
 DNS 長谷 真悠(1) 明大附中野八王子高
予選 9組 (0.2)
1位 13.11 鷹箸 美桜(2) 都片倉高
2位 13.69 石塚 恋羽(2) 都松が谷高
3位 13.93 村木 莉奈(1) 都南多摩中等高
4位 14.15 渡辺 美夕稀(2) 日体大桜華高
5位 14.44 栗原 美月(1) 都福生高
6位 14.94 中沢 美由希(2) 都小平南高
7位 15.22 真野 伊蕗(1) 穎明館高
 DNS 坂本 穏春(1) 都青梅総合高
予選 10組 (-1.1)
1位 13.27 来山 柚子(2) 白梅学園高
2位 13.27 斎藤 美咲(1) 八王子高
3位 13.90 松村 優季歩(1) 都富士森高
4位 13.98 坪井 エレナ(1) 都福生高
5位 14.51 村野 一花(2) 錦城高
6位 14.58 免田 美乃里(1) 昭和一学高
7位 14.73 山田 雪乃(1) 都東大和南高
8位 15.18 鈴木 初夏(1) 都上水高
決勝 1組 (0.3)
1位 12.62 鷹箸 美桜(2) 都片倉高
2位 12.70 川崎 啓子(2) 八王子高
3位 13.02 矢後 茜音(2) 都東大和高
4位 13.30 来山 柚子(2) 白梅学園高
5位 13.44 三橋 ナアジャ桃(2) 都上水高
6位 13.44 野瀬 珠美(2) 都立川高
7位 13.64 田村 優衣(2) 拓大一高
8位 13.79 川村 悠香(1) 都南多摩中等高
決勝 2組 (1.1)
1位 12.82 大槻 さくら(1) 八王子高
2位 12.89 村田 明里(2) 都片倉高
3位 13.28 東小橋川 寧々(1) 日体大桜華高
4位 13.38 山田 優奈(1) 都東大和高
5位 13.59 山中 心愛(2) 白梅学園高
6位 13.61 小池 恵生(1) 都立川高
7位 13.68 石塚 恋羽(2) 都松が谷高
8位 13.68 田中 莉麻(1) 錦城高
決勝 3組 (1.3)
1位 12.52 新奥 恵香(2) 白梅学園高
2位 13.02 土田 華妃(1) 都武蔵村山高
3位 13.09 斎藤 美咲(1) 八王子高
4位 13.20 井出 日和(2) 都東大和高
5位 13.58 神尾 優希(1) 都昭和高
6位 13.69 山並 さくら(2) 錦城高
7位 13.70 佐藤 瑞紗(1) 都青梅総合高
8位 13.90 射場 なつみ(1) 拓大一高
予選 1組 (-0.4)
1位 26.41 折本 ひかる(2) 白梅学園高
2位 26.76 市川 さつき(2) 明大附中野八王子高
3位 27.85 米谷 陽奈乃(2) 都東大和高
4位 28.25 松村 優季歩(1) 都富士森高
5位 28.68 田村 優衣(2) 拓大一高
6位 28.74 石塚 恋羽(2) 都松が谷高
7位 31.29 山本 穂香(1) 都秋留台高
 DNS 須藤 百音(1) 都東村山高
予選 2組 (0.3)
1位 26.93 村田 明里(2) 都片倉高
2位 27.90 土田 華妃(1) 都武蔵村山高
3位 29.69 村野 一花(2) 錦城高
4位 29.98 大和田 真衣(1) 都昭和高
 DNS 金田 彩花(2) 拓大一高
 DSQ 渡辺 結杏(1) 都小平西高
 DNS 高木 睦未(2) 都立川高
予選 3組 (0.4)
1位 25.91 福西 和香子(1) 八王子高
2位 26.70 鷹箸 美桜(2) 都片倉高
3位 28.09 東小橋川 寧々(1) 日体大桜華高
4位 29.35 谷口 美希(2) 都南多摩中等高
5位 30.77 安藤 慶(1) 明大附中野八王子高
6位 31.05 原 里咲(1) 穎明館高
 DSQ 大畑 晴菜(1) 都八王子東高
予選 4組 (0.9)
1位 25.94 入江 有咲陽(2) 八王子高
2位 28.77 村木 莉奈(1) 都南多摩中等高
3位 28.82 山並 さくら(2) 錦城高
4位 29.03 細野 怜杏(1) 都東大和高
5位 30.17 木村 陽奈(1) 昭和一学高
 DNS 長谷 真悠(1) 明大附中野八王子高
 DNS 鈴木 菜央(2) 白梅学園高
予選 5組 (-0.3)
1位 26.07 川崎 啓子(2) 八王子高
2位 27.42 井出 日和(2) 都東大和高
3位 28.58 土屋 陽香(2) 錦城高
4位 28.80 小美濃 真尋(1) 拓大一高
5位 31.47 森田 結梨(2) 八王子実践高
6位 32.20 ウイリアムズ ナチュレル翠(2) 帝京高
 DNS 飯田 琴美(2) 都八王子東高
予選 6組 (0.5)
1位 25.92 新奥 恵香(2) 白梅学園高
2位 27.77 中野 由唯(2) 八王子実践高
3位 30.12 伊藤 優花(1) 都富士森高
4位 30.70 波多野 由衣(1) 都立川高
5位 31.31 町田 聖佳(1) 都拝島高
 DNS 野沢 千夏(1) 創価高
 DNS 吉川 花(2) 日体大桜華高
決勝 1組 (1.4)
1位 25.91 福西 和香子(1) 八王子高
2位 26.15 市川 さつき(2) 明大附中野八王子高
3位 26.40 鷹箸 美桜(2) 都片倉高
4位 27.83 東小橋川 寧々(1) 日体大桜華高
5位 29.22 細野 怜杏(1) 都東大和高
6位 29.27 村野 一花(2) 錦城高
 DNS 土田 華妃(1) 都武蔵村山高
 DNS 村木 莉奈(1) 都南多摩中等高
決勝 2組 (1.9)
1位 25.88 入江 有咲陽(2) 八王子高
2位 26.26 折本 ひかる(2) 白梅学園高
3位 27.40 井出 日和(2) 都東大和高
4位 27.83 中野 由唯(2) 八王子実践高
5位 28.50 土屋 陽香(2) 錦城高
6位 28.54 田村 優衣(2) 拓大一高
 DNS 大和田 真衣(1) 都昭和高
 DNS 谷口 美希(2) 都南多摩中等高
決勝 3組 (2.0)
1位 25.48 新奥 恵香(2) 白梅学園高
2位 25.77 川崎 啓子(2) 八王子高
3位 26.04 村田 明里(2) 都片倉高
4位 27.90 米谷 陽奈乃(2) 都東大和高
5位 28.10 松村 優季歩(1) 都富士森高
6位 28.69 小美濃 真尋(1) 拓大一高
7位 28.90 山並 さくら(2) 錦城高
 DNS 石塚 恋羽(2) 都松が谷高
タイムレース 1組
1位 59.12 鈴木 菜央(2) 白梅学園高
2位 59.79 市川 さつき(2) 明大附中野八王子高
3位 65.09 早坂 百合名(2) 東海大菅生高
4位 65.56 須長 杏珠(2) 拓大一高
5位 68.03 南谷 希咲(1) 都南多摩中等高
6位 70.25 桜沢 彩乃(2) 共立女二高
タイムレース 2組
1位 58.37 福西 和香子(1) 八王子高
2位 59.69 折本 ひかる(2) 白梅学園高
3位 64.33 土屋 陽香(2) 錦城高
4位 65.03 飯田 琴美(2) 都八王子東高
5位 69.10 藤岡 桜(2) 日体大桜華高
6位 69.15 幡谷 弥生(2) 共立女二高
タイムレース 3組
1位 60.66 狩浦 菜々実(2) 白梅学園高
2位 63.93 米谷 陽奈乃(2) 都東大和高
3位 64.48 森岡 優海(2) 八王子実践高
4位 68.84 橋本 萌生(1) 明大附中野八王子高
5位 68.96 永井 いづみ(1) 東海大菅生高
6位 72.87 小田桐 歩花(1) 錦城高
 DNS 村松 瑠奈(1) 八王子高
タイムレース 4組
1位 58.73 入江 有咲陽(2) 八王子高
2位 62.24 東 凪沙(2) 明大附中野八王子高
3位 62.85 吉川 花(2) 日体大桜華高
4位 63.23 田村 沙代子(2) 錦城高
5位 64.00 中野 由唯(2) 八王子実践高
6位 66.35 酒井 夢歩(2) 都青梅総合高
7位 73.12 高橋 実生(2) 都松が谷高
予選 1組
1位 2.26.49 徳竹 陽乃(1) 明大附中野八王子高
2位 2.31.45 吉野 友菜(2) 白梅学園高
3位 2.33.10 田村 桃(2) 日体大桜華高
4位 2.36.28 太田 結菜(1) 錦城高
5位 2.42.06 竹田 江奈(1) 都上水高
6位 2.42.56 西村 友里(1) 都東大和南高
7位 2.47.43 永井 いづみ(1) 東海大菅生高
8位 3.07.21 井上 ひかる(1) 都八王子北高
9位 3.07.55 本間 里沙(1) 都小平高
10位 3.12.18 野口 結椛(1) 都昭和高
 DNS 池田 優(2) 都小平西高
予選 2組
1位 2.36.35 石井 優羽(2) 日体大桜華高
2位 2.37.74 森岡 優海(2) 八王子実践高
3位 2.38.03 早坂 百合名(2) 東海大菅生高
4位 2.45.34 原山 亜夢(2) 都昭和高
5位 2.46.72 西 愛栞(2) 都東大和南高
6位 2.52.03 高野 葵衣(1) 明学東村山高
7位 2.52.08 高橋 実生(2) 都松が谷高
 DNS 佐藤 環(2) 都小平高
 DSQ 安藤 こころ(1) 錦城高
 DNS 榊田 一華(1) 都小平西高
予選 3組
1位 2.27.65 狩浦 菜々実(2) 白梅学園高
2位 2.28.98 中村 桜雪(1) 八王子高
3位 2.31.79 三輪 栞奈(1) 八王子実践高
4位 2.32.20 南谷 希咲(1) 都南多摩中等高
5位 2.34.32 橋本 萌生(1) 明大附中野八王子高
6位 2.45.94 藤岡 桜(2) 日体大桜華高
7位 2.48.71 小古間 莉子(2) 都小平高
8位 2.49.96 石井 瑶子(1) 錦城高
9位 3.03.92 徹辺 朱子(2) 都東大和南高
10位 3.27.14 橋本 ゆずか(1) 帝京高
 DSQ 杉浦 遼(1) 共立女二高
決勝
1位 2.18.68 狩浦 菜々実(2) 白梅学園高
2位 2.20.37 徳竹 陽乃(1) 明大附中野八王子高
3位 2.20.43 中村 桜雪(1) 八王子高
4位 2.22.82 森岡 優海(2) 八王子実践高
5位 2.26.58 石井 優羽(2) 日体大桜華高
6位 2.27.52 吉野 友菜(2) 白梅学園高
7位 2.27.83 早坂 百合名(2) 東海大菅生高
8位 2.28.54 南谷 希咲(1) 都南多摩中等高
9位 2.30.98 田村 桃(2) 日体大桜華高
10位 2.32.11 三輪 栞奈(1) 八王子実践高
11位 2.35.59 橋本 萌生(1) 明大附中野八王子高
12位 2.36.10 太田 結菜(1) 錦城高
タイムレース 1組
1位 4.59.99 横山 美萌(2) 都東大和高
2位 5.01.85 木本 詩菜(2) 都上水高
3位 5.04.53 関野 愛里(1) 拓大一高
4位 5.07.40 狩浦 菜々実(2) 白梅学園高
5位 5.14.85 山田 莉友(2) 日体大桜華高
6位 5.18.69 青木 夏蓮(2) 東海大菅生高
7位 5.35.28 原山 亜夢(2) 都昭和高
8位 5.39.46 山崎 寧緒(2) 明学東村山高
9位 5.39.95 山口 翼(1) 創価高
10位 5.46.77 清水 莉音(1) 錦城高
11位 5.47.33 小古間 莉子(2) 都小平高
12位 5.58.50 近藤 菜乃(2) 共立女二高
13位 6.19.54 竹内 香穏(1) 都八王子東高
14位 6.49.36 清水 歩実(1) 都立川高
15位 7.12.11 橋本 ゆずか(1) 帝京高
 DNS 佐々木 遥菜(1) 都福生高
 DNS 臼井 瑠花(1) 都上水高
タイムレース 2組
1位 4.59.13 徳竹 陽乃(1) 明大附中野八王子高
2位 5.00.42 東 希美(1) 都福生高
3位 5.05.23 吉野 友菜(2) 白梅学園高
4位 5.09.58 永池 佑梨(2) 都上水高
5位 5.12.87 石井 優羽(2) 日体大桜華高
6位 5.16.00 吉川 佳凛(2) 錦城高
7位 5.19.46 石川 里菜(2) 拓大一高
8位 5.20.44 杉浦 遼(1) 共立女二高
9位 5.23.78 池田 美和(2) 錦城高
10位 5.43.69 和田 心春(1) 都東大和高
11位 5.47.79 土方 千鶴(2) 帝京高
12位 6.26.12 野口 結椛(1) 都昭和高
13位 6.40.36 中鉢 翠(1) 都東大和南高
 DNS 佐多 満奈美(1) 都小平高
 DNS 井上 ひかる(1) 都八王子北高
 DNS 小田島 汐音(1) 日体大桜華高
 DNS 長野 桃子(2) 都福生高
 DNS 高橋 由有里(1) 都小平南高
決勝
1位 10.31.73 臼井 瑠花(1) 都上水高
2位 10.47.65 横山 美萌(2) 都東大和高
3位 10.52.32 木本 詩菜(2) 都上水高
4位 10.55.94 東 希美(1) 都福生高
5位 11.16.38 吉野 友菜(2) 白梅学園高
6位 11.19.51 早川 愛花(1) 錦城高
7位 11.23.67 大堀 千咲(2) 都福生高
8位 11.25.31 青木 夏蓮(2) 東海大菅生高
9位 11.30.83 吉川 佳凛(2) 錦城高
10位 11.48.73 鵜川 朝日(2) 都小平高
11位 11.50.82 山田 莉友(2) 日体大桜華高
12位 11.52.25 池田 美和(2) 錦城高
13位 11.57.82 永池 佑梨(2) 都上水高
14位 12.07.39 佐々木 裕生(2) 都立川高
15位 12.13.04 高橋 実結(2) 白梅学園高
16位 13.03.12 土方 千鶴(2) 帝京高
17位 13.14.10 沢井 菜々美(2) 日体大桜華高
タイムレース 1組
1位 48.50白梅学園高
2位 51.76日体大桜華高
3位 52.47錦城高
4位 52.80東海大菅生高
5位 53.43都昭和高
6位 55.73共立女二高
 DNS都小平南高
タイムレース 2組
1位 48.09八王子高
2位 51.99都松が谷高
3位 53.06都立川高
4位 53.15都南多摩中等高
5位 55.97都東大和南高
6位 57.41昭和一学高
 DNS明大附中野八王子高
タイムレース 3組
1位 51.23都東大和高
2位 51.30都片倉高
3位 53.35拓大一高
4位 53.83八王子実践高
5位 54.34都青梅総合高
6位 55.65帝京高
 DSQ明学東村山高
決勝
1位 1.60 下元 香凛(2) 白梅学園高
2位 1.54 山岸 冴英子(1) 明大附中野八王子高
3位 1.51 田村 沙代子(2) 錦城高
4位 1.51 平井 ゆら(2) 都青梅総合高
4位 1.51 福丸 七緒(1) 都昭和高
6位 1.40 矢野 みなみ(2) 日体大桜華高
7位 1.35 黒川 古都美(1) 八王子実践高
 DNS 川村 悠香(1) 都南多摩中等高
 DNS 大橋 知佳(2) 都片倉高
 DNS 川村 遥香(1) 都南多摩中等高
決勝
1位 5.65 (-0.6) 中村 咲良(2) 八王子高
2位 5.62 (0.8) 下元 香凛(2) 白梅学園高
3位 5.50 (0.3) 篠山 那弥子(1) 八王子高
4位 5.20 (-0.4) 真野 友芭(1) 八王子高
5位 5.11 (-0.6) 中島 あんな(2) 白梅学園高
6位 5.08 (-0.4) 松本 かさね(2) 都松が谷高
7位 5.07 (-0.1) 椎名 ひまり(2) 明大附中野八王子高
8位 4.89 (-0.4) 石川 裕美(2) 都松が谷高
9位 4.83 (0.0) 佐藤 瑞紗(1) 都青梅総合高
10位 4.69 (0.9) 佐藤 結貴(1) 都東大和高
11位 4.62 (-2.8) 宮田 夢々楓(1) 日体大桜華高
12位 4.55 (1.5) 遠藤 結生(1) 八王子実践高
13位 4.49 (-0.2) 野瀬 珠美(2) 都立川高
14位 4.39 (-0.4) 小美濃 真尋(1) 拓大一高
15位 4.38 (-0.5) 山上 有梨紗(1) 都南多摩中等高
16位 4.33 (-1.7) 杉山 乃々香(1) 帝京高
17位 4.31 (-0.5) 山田 望永(2) 帝京高
18位 4.30 (0.9) 野村 美緒(2) 共立女二高
19位 4.29 (-1.3) 石丸 奈美(2) 日体大桜華高
20位 4.28 (0.5) 古閑 詩季(2) 都立川高
21位 4.27 (1.9) 古川 菜々美(1) 都東大和南高
22位 4.23 (-1.9) 菅 由奈(1) 都松が谷高
23位 4.23 (-1.7) 田中 詩音(2) 都片倉高
24位 4.11 (-0.7) 下田 真子(2) 帝京高
25位 4.10 (-0.3) 角野 樹里(2) 東海大菅生高
26位 4.10 (-1.2) 岐部 夏海(1) 明大附中野八王子高
27位 4.07 (-2.1) 福島 美結(2) 日体大桜華高
28位 4.04 (0.8) 佐々木 里愛来(1) 都小平西高
29位 4.00 (-0.7) 高橋 苺(1) 都昭和高
30位 3.84 (-1.1) 秋葉 悠衣(1) 都片倉高
31位 3.72 (0.9) 真野 伊蕗(1) 穎明館高
32位 3.63 (-0.4) 鷲見 香乃(1) 明学東村山高
 NM 池田 さくら(2) 都立川高
 DNS 土方 結衣(1) 東海大菅生高
 DNS 岸峯 美涼(2) 都昭和高
 DNS 肥沼 由桜(1) 白梅学園高
決勝
1位 9.30 木野宮 夢咲(1) 日体大桜華高
2位 8.93 三橋 ナアラ実々(2) 都東大和南高
3位 8.06 清水 優風(1) 日体大桜華高
4位 7.95 滝沢 彩佳(2) 白梅学園高
5位 7.83 来山 柚子(2) 白梅学園高
6位 7.40 西ケ谷 暖(2) 日体大桜華高
7位 7.13 太田 侑希(1) 八王子実践高
8位 6.95 大橋 知佳(2) 都片倉高
9位 6.60 川村 遥香(1) 都南多摩中等高
10位 6.11 大野 琳音(1) 都瑞穂農芸高
11位 5.98 高瀬 真緒(1) 都南多摩中等高
12位 5.54 塩崎 渚咲(1) 白梅学園高
決勝
1位 28.97 石川 裕美(2) 都松が谷高
2位 27.66 佐藤 沙弥花(2) 都松が谷高
3位 26.78 木野宮 夢咲(1) 日体大桜華高
4位 25.02 西ケ谷 暖(2) 日体大桜華高
5位 23.19 清水 優風(1) 日体大桜華高
6位 22.08 玉城 里乃佳(1) 都昭和高
7位 20.07 高瀬 真緒(1) 都南多摩中等高
8位 14.79 滝沢 彩佳(2) 白梅学園高
9位 11.71 肥沼 由桜(1) 白梅学園高
10位 9.70 栗原 紗和(1) 都松が谷高
11位 8.45 塩崎 渚咲(1) 白梅学園高
決勝
1位 37.40 渡辺 優羽(2) 都東大和高
2位 29.46 岩根 由和(1) 日体大桜華高
3位 29.32 矢野 みなみ(2) 日体大桜華高
4位 28.78 住吉 由安(1) 都東大和高
5位 28.40 山中 心愛(2) 白梅学園高
6位 28.14 高山 結衣(2) 日体大桜華高
7位 26.83 西本 真琴(2) 都武蔵村山高
8位 25.37 滝沢 彩佳(2) 白梅学園高
9位 24.24 栗原 梨来(2) 八王子実践高
10位 23.07 村野 晴香(2) 都東大和高
11位 22.15 宮尾 蘭(2) 帝京高
12位 21.79 長谷川 凛音(2) 都片倉高
13位 18.07 太田 侑希(1) 八王子実践高
14位 17.99 諸留 花菜子(1) 都上水高
15位 17.30 菅野 未来(2) 都松が谷高
16位 14.55 高瀬 真緒(1) 都南多摩中等高
17位 11.13 鈴木 初夏(1) 都上水高
18位 10.35 稲葉 さくら(1) 都片倉高
19位 7.43 塩崎 渚咲(1) 白梅学園高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.10(-0.8) 決勝 3組
        紙田 健吾(1) 八王子高
2位 11.17(0.2) 予選 6組
        紙田 健吾(1) 八王子高
3位 11.18(-0.2) 決勝 1組
        滝沢 遼太(2) 八王子高
4位 11.21(0.3) 予選 7組
        滝沢 遼太(2) 八王子高
5位 11.25(-0.4) 予選 10組
        櫛引 祐己(2) 拓大一高
6位 11.26(0.1) 予選 12組
        二本柳 漣(2) 都片倉高
7位 11.28(0.4) 予選 13組
        伊藤 勇志(2) 明学東村山高
8位 11.29(0.5) 予選 14組
        大原 徹也(2) 錦城高
9位 11.33(0.2) 予選 2組
        海野 翔平(2) 拓大一高
10位 11.35(-0.2) 決勝 1組
        古山 璃空(2) 都松が谷高
10位 11.35(0.5) 予選 14組
        菊池 亮太(2) 都東村山西高
12位 11.37(-0.8) 決勝 3組
        小室 輝周(1) 東海大菅生高
13位 11.38(-0.4) 予選 4組
        森 響己(2) 都立川高
14位 11.39(-0.2) 決勝 1組
        菊池 亮太(2) 都東村山西高
14位 11.39(-0.2) 決勝 1組
        桑本 慶(2) 明大附中野八王子高
16位 11.41(-0.2) 決勝 1組
        伊藤 勇志(2) 明学東村山高
17位 11.43(-1.1) 予選 8組
        金井 翔悟(2) 都東村山西高
17位 11.43(-0.4) 予選 4組
        山本 隼暉(1) 八王子高
19位 11.44(0.0) 予選 5組
        古山 璃空(2) 都松が谷高
20位 11.46(-0.6) 決勝 2組
        二本柳 漣(2) 都片倉高
20位 11.46(-0.2) 決勝 1組
        福永 柊太(1) 都片倉高
20位 11.46(-0.8) 決勝 3組
        大原 徹也(2) 錦城高
20位 11.46(1.2) 予選 3組
        小室 輝周(1) 東海大菅生高
24位 11.47(0.1) 予選 12組
        三船 悠杜(2) 東海大菅生高
24位 11.47(-0.6) 決勝 2組
        森 響己(2) 都立川高
24位 11.47(-0.4) 予選 10組
        福永 柊太(1) 都片倉高
24位 11.47(-0.8) 決勝 3組
        海野 翔平(2) 拓大一高
28位 11.48(-0.8) 決勝 3組
        金井 翔悟(2) 都東村山西高
29位 11.49(0.2) 予選 11組
        桑本 慶(2) 明大附中野八王子高
29位 11.49(0.1) 予選 12組
        守谷 春乃助(2) 都松が谷高
31位 11.50(-0.6) 決勝 2組
        櫛引 祐己(2) 拓大一高
32位 11.52(-0.6) 決勝 2組
        山本 隼暉(1) 八王子高
33位 11.55(0.3) 予選 7組
        松永 康之介(2) 創価高
33位 11.55(-0.6) 決勝 2組
        守谷 春乃助(2) 都松が谷高
33位 11.55(-0.2) 予選 1組
        近藤 正太郎(1) 都東大和南高
36位 11.58(-0.2) 決勝 1組
        松井 高志(2) 創価高
37位 11.62(-0.6) 決勝 2組
        三船 悠杜(2) 東海大菅生高
38位 11.64(0.0) 予選 5組
        松井 高志(2) 創価高
39位 11.67(-0.8) 決勝 3組
        近藤 正太郎(1) 都東大和南高
39位 11.67(0.2) 予選 6組
        荻原 遼平(2) 都東大和高
41位 11.68(-0.6) 予選 9組
        花輪 宙直(2) 都片倉高
41位 11.68(-0.8) 決勝 3組
        松永 康之介(2) 創価高
41位 11.68(0.5) 予選 14組
        板本 勇樹(1) 明大附中野八王子高
41位 11.68(0.2) 予選 11組
        宇賀神 太地(2) 拓大一高
41位 11.68(-0.6) 予選 9組
        青木 凛太朗(2) 明法高
41位 11.68(0.2) 予選 6組
        津田 希海(2) 都東村山西高
47位 11.71(-0.2) 決勝 1組
        宇賀神 太地(2) 拓大一高
48位 11.73(0.2) 予選 2組
        東 隆翔(2) 都南多摩中等高
48位 11.73(0.2) 予選 11組
        森岡 隼(1) 都東大和高
48位 11.73(-1.1) 予選 8組
        小林 大翔(1) 都拝島高
51位 11.77(0.4) 予選 13組
        西山 響(2) 都昭和高
52位 11.79(0.3) 予選 7組
        山口 天(2) 都小平南高
53位 11.80(0.2) 予選 11組
        斎藤 瑠輝亜(1) 都富士森高
54位 11.82(-0.6) 決勝 2組
        津田 希海(2) 都東村山西高
54位 11.82(-0.4) 予選 4組
        井上 凌我(1) 明大附中野八王子高
56位 11.83(-0.4) 予選 10組
        佐藤 陽星(1) 八王子実践高
57位 11.84(-0.4) 予選 10組
        宮田 恭輔(1) 穎明館高
58位 11.85(-0.4) 予選 10組
        葛西 隼(1) 東海大菅生高
59位 11.86(1.2) 予選 3組
        宮崎 柊一(2) 都小平南高
60位 11.88(-0.2) 予選 1組
        菅原 優太(2) 都立川高
61位 11.92(-0.2) 予選 1組
        磯部 葵(2) 都松が谷高
61位 11.92(0.5) 予選 14組
        浅見 颯(1) 昭和一学高
63位 11.93(-0.4) 予選 4組
        高橋 瑠偉(1) 昭和一学高
64位 11.95(-0.2) 予選 1組
        島田 旅歌(2) 都昭和高
65位 11.98(0.4) 予選 13組
        皆川 凛太郎(1) 帝京高
66位 11.99(0.2) 予選 2組
        堤 孝太朗(2) 明法高
67位 12.00(0.2) 予選 11組
        阿部 恵(1) 都翔陽高
68位 12.02(0.1) 予選 12組
        橋本 昊(1) 都立川国際高
69位 12.05(-0.8) 決勝 3組
        青木 凛太朗(2) 明法高
70位 12.06(-0.6) 予選 9組
        宗形 涼太(1) 都東大和高
70位 12.06(0.1) 予選 12組
        赤石 耀士(1) 都東大和南高
72位 12.08(0.5) 予選 14組
        羽田 武留(2) 都武蔵村山高
73位 12.10(1.2) 予選 3組
        二階堂 聖也(2) 工学院大附高
74位 12.11(-0.4) 予選 4組
        大塚 晴心(1) 都青梅総合高
74位 12.11(-0.6) 予選 9組
        高鳥 瑠唯(1) 都武蔵村山高
76位 12.12(-0.4) 予選 4組
        土橋 亮介(2) 都八王子北高
77位 12.14(0.0) 予選 5組
        市川 明雄(2) 都八王子東高
77位 12.14(0.3) 予選 7組
        佐藤 圭(2) 錦城高
77位 12.14(0.2) 予選 2組
        天田 弥也嵩(2) 都立川高
80位 12.18(0.2) 予選 2組
        松下 諒真(1) 都武蔵村山高
80位 12.18(0.2) 予選 6組
        川杉 陸(1) 都秋留台高
82位 12.19(-1.1) 予選 8組
        清水 頌太(1) 都八王子東高
83位 12.22(-0.2) 予選 1組
        狩野 陸斗(1) 都福生高
84位 12.23(0.0) 予選 5組
        中島 崇太(1) 錦城高
85位 12.24(1.2) 予選 3組
        太刀川 瑠(1) 都八王子東高
86位 12.25(-0.2) 予選 1組
        渡部 璃比斗(1) 昭和一学高
87位 12.27(0.3) 予選 7組
        今井 悠(1) 工学院大附高
88位 12.29(-1.1) 予選 8組
        高野 晃希(2) 都福生高
89位 12.31(1.2) 予選 3組
        松倉 輝(2) 都富士森高
90位 12.32(-0.2) 予選 1組
        新仏 柊也(1) 八王子実践高
91位 12.34(0.2) 予選 11組
        作田 大夢(2) 都小平西高
92位 12.37(-1.1) 予選 8組
        松崎 州(2) 都南多摩中等高
92位 12.37(-0.6) 予選 9組
        渡辺 雄太(1) 都東大和南高
94位 12.38(0.5) 予選 14組
        丹羽 剛士(1) 都翔陽高
94位 12.38(-0.4) 予選 4組
        伊藤 遥風(2) 明学東村山高
96位 12.44(0.4) 予選 13組
        伊藤 亨介(2) 都秋留台高
97位 12.45(0.4) 予選 13組
        雨宮 友貴(1) 八王子実践高
98位 12.47(0.2) 予選 6組
        本田 悠(2) 工学院大附高
98位 12.47(1.2) 予選 3組
        間野 咲翔(2) 都秋留台高
100位 12.48(0.2) 予選 6組
        清水 優成(1) 明法高
101位 12.49(0.5) 予選 14組
        鈴木 未来(1) 都小平高
101位 12.49(0.1) 予選 12組
        加藤 優(1) 穎明館高
103位 12.52(0.0) 予選 5組
        舘 翼(2) 都八王子北高
104位 12.53(0.2) 予選 2組
        田中 俊輔(1) 都翔陽高
105位 12.56(-0.6) 予選 9組
        中嶋 恵(2) 都小平西高
106位 12.63(0.1) 予選 12組
        菅野 翔太(2) 都上水高
106位 12.63(0.3) 予選 7組
        平原 李都輝(2) 都拝島高
108位 12.64(-0.4) 予選 4組
        羽根 凛太郎(1) 都羽村高
109位 12.66(-0.4) 予選 10組
        金子 周平(1) 都東村山高
109位 12.66(0.5) 予選 14組
        杉山 基(1) 都上水高
111位 12.73(0.4) 予選 13組
        大島 創磨(2) 創価高
112位 12.75(0.3) 予選 7組
        町田 那由多(2) 都富士森高
112位 12.75(0.4) 予選 13組
        井上 心継(2) 都八王子北高
114位 12.76(0.2) 予選 6組
        菊川 知行(1) 都南多摩中等高
115位 12.88(-0.4) 予選 10組
        伊藤 淳之介(2) 都小平西高
116位 12.89(-0.2) 予選 1組
        中里 海仁(1) 明学東村山高
117位 12.97(1.2) 予選 3組
        源河 大翔(2) 都立川学園高
118位 13.08(0.2) 予選 2組
        下島 陸叶(2) 都上水高
119位 13.13(0.2) 予選 2組
        京野 陽太(1) 都青梅総合高
120位 13.28(0.2) 予選 11組
        小川 朔也(2) 都立川学園高
121位 13.59(0.2) 予選 11組
        田中 凛(1) 都多摩工高
ランキング
1位 22.03(-0.2) 決勝 1組
        滝沢 遼太(2) 八王子高
2位 22.22(-1.0) 決勝 2組
        紙田 健吾(1) 八王子高
3位 22.55(-1.0) 決勝 2組
        村山 裕紀(1) 明大附中野八王子高
4位 22.63(-0.1) 決勝 3組
        森 響己(2) 都立川高
5位 22.66(-0.1) 決勝 3組
        須加 湧大(1) 錦城高
6位 22.76(-1.0) 決勝 2組
        櫛引 祐己(2) 拓大一高
7位 22.77(0.7) 予選 8組
        滝沢 遼太(2) 八王子高
8位 22.78(-0.2) 決勝 1組
        小室 輝周(1) 東海大菅生高
9位 22.80(-1.0) 予選 3組
        櫛引 祐己(2) 拓大一高
10位 22.90(-0.2) 決勝 1組
        海野 翔平(2) 拓大一高
11位 22.93(-0.3) 予選 12組
        森 響己(2) 都立川高
12位 23.00(-0.1) 決勝 3組
        渡部 楓(2) 八王子高
13位 23.01(-0.1) 予選 5組
        須加 湧大(1) 錦城高
14位 23.10(-0.1) 決勝 3組
        古山 璃空(2) 都松が谷高
15位 23.11(1.5) 予選 7組
        村山 裕紀(1) 明大附中野八王子高
16位 23.14(0.5) 予選 11組
        海野 翔平(2) 拓大一高
16位 23.14(-0.2) 決勝 1組
        和田 煌輝(2) 都八王子東高
18位 23.21(0.3) 予選 9組
        小室 輝周(1) 東海大菅生高
19位 23.26(0.8) 予選 10組
        紙田 健吾(1) 八王子高
20位 23.28(-0.7) 予選 2組
        二本柳 漣(2) 都片倉高
20位 23.28(0.7) 予選 8組
        古山 璃空(2) 都松が谷高
22位 23.30(1.2) 予選 6組
        国本 晴哉(2) 都松が谷高
23位 23.32(-0.2) 決勝 1組
        桑本 慶(2) 明大附中野八王子高
24位 23.33(-1.0) 決勝 2組
        国本 晴哉(2) 都松が谷高
25位 23.40(-0.1) 予選 4組
        和田 煌輝(2) 都八王子東高
26位 23.51(-1.0) 決勝 2組
        森岡 隼(1) 都東大和高
27位 23.53(-0.1) 決勝 3組
        宇賀神 太地(2) 拓大一高
27位 23.53(-1.0) 予選 3組
        桑本 慶(2) 明大附中野八王子高
29位 23.57(-1.1) 予選 1組
        渡部 楓(2) 八王子高
30位 23.59(1.5) 予選 7組
        森岡 隼(1) 都東大和高
31位 23.64(0.8) 予選 10組
        近藤 正太郎(1) 都東大和南高
32位 23.65(-0.1) 予選 4組
        宇賀神 太地(2) 拓大一高
33位 23.66(-0.2) 決勝 1組
        福永 柊太(1) 都片倉高
34位 23.69(0.3) 予選 9組
        守谷 春乃助(2) 都松が谷高
35位 23.78(-1.0) 予選 3組
        福永 柊太(1) 都片倉高
35位 23.78(-0.1) 決勝 3組
        神田 優朔(1) 都富士森高
37位 23.79(0.7) 予選 8組
        安藤 壮汰(2) 都八王子東高
38位 23.82(-1.1) 予選 1組
        渡部 航太(2) 錦城高
39位 23.90(-0.7) 予選 2組
        神田 優朔(1) 都富士森高
39位 23.90(-1.0) 決勝 2組
        松永 康之介(2) 創価高
41位 23.91(0.8) 予選 10組
        松永 康之介(2) 創価高
42位 23.93(-0.3) 予選 12組
        青木 凛太朗(2) 明法高
43位 23.94(0.5) 予選 11組
        松井 高志(2) 創価高
44位 24.01(0.3) 予選 9組
        宮田 恭輔(1) 穎明館高
45位 24.03(-0.1) 決勝 3組
        安藤 壮汰(2) 都八王子東高
45位 24.03(-0.7) 予選 2組
        加藤 真宏(2) 東海大菅生高
47位 24.12(-0.3) 予選 12組
        小林 大翔(1) 都拝島高
48位 24.22(-1.1) 予選 1組
        三船 悠杜(2) 東海大菅生高
49位 24.27(0.5) 予選 11組
        梅沢 涼太(1) 錦城高
50位 24.28(-0.2) 決勝 1組
        青木 凛太朗(2) 明法高
51位 24.33(-1.0) 予選 3組
        大塚 晴心(1) 都青梅総合高
52位 24.34(-1.0) 予選 3組
        東 隆翔(2) 都南多摩中等高
53位 24.50(-0.1) 予選 5組
        井上 凌我(1) 明大附中野八王子高
54位 24.58(1.2) 予選 6組
        宗形 涼太(1) 都東大和高
55位 24.60(-0.1) 予選 5組
        横山 広杜(1) 都上水高
56位 24.63(-0.1) 予選 4組
        古市 有毅(1) 都南多摩中等高
56位 24.63(-0.1) 予選 5組
        皆川 凛太郎(1) 帝京高
58位 24.69(0.5) 予選 11組
        土橋 亮介(2) 都八王子北高
59位 24.73(0.7) 予選 8組
        小倉 武希(2) 八王子実践高
60位 24.77(0.3) 予選 9組
        吉田 伊吹(2) 都東大和高
61位 24.78(1.5) 予選 7組
        岡本 洋佑(1) 都立川高
62位 24.81(-1.0) 予選 3組
        庭山 正太(1) 八王子実践高
63位 24.85(-0.1) 予選 4組
        前田 知毅(1) 都上水高
64位 24.86(-0.1) 予選 5組
        高鳥 瑠唯(1) 都武蔵村山高
65位 24.87(-0.3) 予選 12組
        和田 拓弥(1) 昭和一学高
66位 24.90(-1.1) 予選 1組
        桐生 大地(1) 昭和一学高
67位 24.92(0.3) 予選 9組
        川杉 陸(1) 都秋留台高
68位 25.03(-1.1) 予選 1組
        松倉 輝(2) 都富士森高
69位 25.12(1.5) 予選 7組
        小金沢 優人(1) 都東大和南高
70位 25.18(1.5) 予選 7組
        高野 晃希(2) 都福生高
71位 25.28(-0.3) 予選 12組
        斎田 誠(2) 都八王子東高
72位 25.34(1.2) 予選 6組
        森田 柊羽(1) 都東村山西高
73位 25.37(0.7) 予選 8組
        松崎 州(2) 都南多摩中等高
74位 25.42(-0.7) 予選 2組
        狩野 陸斗(1) 都福生高
75位 25.46(0.8) 予選 10組
        松下 諒真(1) 都武蔵村山高
76位 25.53(-0.1) 予選 5組
        渡部 璃比斗(1) 昭和一学高
77位 25.58(0.8) 予選 10組
        山田 準(1) 都小平西高
78位 25.61(-0.7) 予選 2組
        田草川 大喜(2) 都多摩工高
79位 25.65(-0.1) 予選 5組
        池田 空向(1) 都片倉高
80位 25.69(-1.1) 予選 1組
        神前 勇太(1) 工学院大附高
81位 25.72(1.2) 予選 6組
        加藤 優(1) 穎明館高
82位 25.77(-0.3) 予選 12組
        川西 和樹(1) 都八王子北高
83位 25.81(-0.7) 予選 2組
        桑田 充輝(2) 都拝島高
84位 25.87(-0.7) 予選 2組
        阿部 遥大(1) 都八王子北高
85位 25.88(0.3) 予選 9組
        梶山 丈(2) 工学院大附高
86位 26.04(-1.1) 予選 1組
        伊藤 亨介(2) 都秋留台高
87位 26.07(-0.3) 予選 12組
        伊藤 淳之介(2) 都小平西高
88位 26.12(1.2) 予選 6組
        杉山 基(1) 都上水高
89位 26.33(-1.0) 予選 3組
        北島 優大(1) 都武蔵村山高
90位 26.63(0.5) 予選 11組
        前田 一磨(1) 都東村山西高
91位 26.67(-0.1) 予選 4組
        倉沢 湧里(1) 都富士森高
92位 27.01(1.2) 予選 6組
        関口 和馬(1) 都拝島高
93位 27.02(0.5) 予選 11組
        羽根 凛太郎(1) 都羽村高
94位 29.08(0.8) 予選 10組
        峯浦 颯太朗(1) 八王子実践高
ランキング
1位 50.64 決勝 2組
        渡部 楓(2) 八王子高
2位 50.69 決勝 2組
        平岡 佳樹(2) 明大附中野八王子高
3位 50.70 予選 2組
        村山 裕紀(1) 明大附中野八王子高
4位 50.78 決勝 2組
        五嶋 快成(2) 都南多摩中等高
5位 50.96 決勝 3組
        村山 裕紀(1) 明大附中野八王子高
6位 51.07 決勝 1組
        内藤 朔也(1) 都東大和高
7位 51.30 決勝 1組
        斎藤 玄樹(2) 都松が谷高
8位 51.38 予選 3組
        渡部 楓(2) 八王子高
9位 51.93 予選 2組
        神田 優朔(1) 都富士森高
10位 52.16 決勝 2組
        加藤 真宏(2) 東海大菅生高
11位 52.19 決勝 2組
        白崎 歩(1) 都東大和高
12位 52.25 決勝 1組
        羽矢 誠(1) 八王子高
13位 52.28 決勝 3組
        シャザード 明歩(2) 都立川国際高
14位 52.66 予選 5組
        斎藤 玄樹(2) 都松が谷高
15位 52.70 予選 4組
        五嶋 快成(2) 都南多摩中等高
16位 52.72 決勝 3組
        国本 晴哉(2) 都松が谷高
17位 52.74 予選 1組
        国本 晴哉(2) 都松が谷高
18位 52.88 予選 2組
        田中 日向太(1) 八王子高
19位 52.96 決勝 3組
        竹内 滉(2) 都八王子東高
20位 53.04 予選 1組
        白崎 歩(1) 都東大和高
21位 53.17 決勝 1組
        神田 優朔(1) 都富士森高
22位 53.20 決勝 3組
        田中 日向太(1) 八王子高
23位 53.24 予選 6組
        内藤 朔也(1) 都東大和高
24位 53.33 予選 4組
        シャザード 明歩(2) 都立川国際高
25位 53.60 予選 5組
        加藤 真宏(2) 東海大菅生高
26位 53.72 予選 1組
        羽矢 誠(1) 八王子高
27位 54.05 予選 7組
        平岡 佳樹(2) 明大附中野八王子高
28位 54.56 予選 5組
        西山 響(2) 都昭和高
29位 54.58 予選 3組
        工藤 壮一郎(1) 都東大和高
30位 54.63 予選 1組
        班目 心(2) 錦城高
31位 54.69 予選 4組
        栗城 葵(2) 東海大菅生高
32位 54.74 予選 3組
        神来社 奏夢(1) 都八王子北高
33位 54.91 予選 6組
        竹内 滉(2) 都八王子東高
34位 55.47 予選 3組
        宇佐美 亮介(1) 穎明館高
35位 55.49 決勝 1組
        班目 心(2) 錦城高
36位 55.51 予選 1組
        三堀 滉大(1) 八王子実践高
37位 55.61 予選 5組
        古市 有毅(1) 都南多摩中等高
38位 55.62 予選 7組
        右田 優羽(1) 帝京高
39位 55.64 予選 3組
        川瀬 優一朗(2) 都立川高
40位 55.67 予選 2組
        福井 悠真(1) 拓大一高
41位 55.72 決勝 1組
        古市 有毅(1) 都南多摩中等高
42位 55.88 決勝 2組
        宇佐美 亮介(1) 穎明館高
43位 56.00 予選 7組
        国吉 龍磨(1) 都松が谷高
44位 56.10 決勝 1組
        三堀 滉大(1) 八王子実践高
45位 56.49 決勝 3組
        栗城 葵(2) 東海大菅生高
46位 56.55 予選 6組
        広瀬 優(2) 錦城高
47位 56.80 予選 7組
        加藤 照葉(2) 都八王子東高
48位 57.12 決勝 2組
        神来社 奏夢(1) 都八王子北高
49位 57.42 予選 5組
        尾崎 俊輔(1) 拓大一高
50位 57.52 予選 7組
        万波 和紀(2) 都昭和高
51位 57.80 予選 7組
        阿部 遥大(1) 都八王子北高
52位 57.81 予選 2組
        石井 駿平(1) 東海大菅生高
53位 57.90 予選 1組
        長山 朔(1) 都翔陽高
54位 57.97 予選 7組
        若林 寛人(2) 都富士森高
55位 58.13 予選 6組
        牛越 達哉(2) 八王子実践高
56位 58.70 予選 6組
        堀江 晄成(1) 都青梅総合高
57位 58.93 予選 4組
        田代 路明(2) 帝京高
58位 59.15 予選 4組
        源河 大翔(2) 都立川学園高
59位 60.23 予選 2組
        津田 蒼汰(1) 帝京高
60位 60.36 予選 4組
        斎藤 颯一朗(1) 穎明館高
61位 61.15 予選 5組
        平沼 健太(1) 錦城高
62位 61.60 予選 2組
        井倉 拓海(1) 都片倉高
63位 61.76 予選 4組
        出島 大資(2) 都八王子東高
64位 62.12 予選 6組
        渡辺 晃平(1) 都富士森高
65位 66.63 予選 3組
        恩曽 悠介(1) 都片倉高
ランキング
1位 2.00.69 決勝
        角野 正登(2) 東海大菅生高
2位 2.01.38 決勝
        加藤 春(2) 都東大和高
3位 2.01.56 決勝
        河野 俊亮(2) 都上水高
4位 2.01.68 予選 2組
        大槻 海翔(2) 都東大和高
5位 2.02.16 予選 2組
        伊藤 瑛太郎(1) 都八王子東高
6位 2.02.62 予選 4組
        河野 俊亮(2) 都上水高
7位 2.02.69 決勝
        大槻 海翔(2) 都東大和高
8位 2.02.89 決勝
        松本 光生(2) 拓大一高
9位 2.02.93 予選 5組
        角野 正登(2) 東海大菅生高
10位 2.02.98 決勝
        根建 暖大(2) 都東大和高
10位 2.02.98 予選 3組
        加藤 春(2) 都東大和高
12位 2.03.05 決勝
        伊藤 瑛太郎(1) 都八王子東高
13位 2.03.07 予選 2組
        小島 嵩倖(1) 拓大一高
14位 2.03.21 予選 4組
        高野 隼大(2) 都八王子東高
15位 2.03.22 決勝
        トラクサル 澄海(1) 拓大一高
16位 2.03.44 予選 1組
        トラクサル 澄海(1) 拓大一高
17位 2.03.69 決勝
        高野 隼大(2) 都八王子東高
18位 2.04.47 予選 3組
        松本 光生(2) 拓大一高
19位 2.04.68 予選 2組
        野田 信晴(2) 都青梅総合高
20位 2.04.94 予選 4組
        根建 暖大(2) 都東大和高
21位 2.05.09 予選 1組
        中里 櫂吏(1) 東海大菅生高
22位 2.05.10 決勝
        小島 嵩倖(1) 拓大一高
23位 2.05.40 予選 5組
        三好 輝弥(2) 都青梅総合高
24位 2.07.05 予選 3組
        山下 聖人(1) 八王子高
25位 2.07.14 決勝
        中里 櫂吏(1) 東海大菅生高
26位 2.07.24 予選 3組
        神来社 奏夢(1) 都八王子北高
27位 2.08.38 予選 4組
        鳥井 洸太朗(1) 明大附中野八王子高
28位 2.08.89 予選 2組
        大岩 俊介(1) 東海大菅生高
29位 2.09.44 予選 4組
        小山 慶太朗(1) 都拝島高
30位 2.09.58 予選 1組
        豊岡 潤也(2) 都八王子桑志高
31位 2.09.70 予選 5組
        藤原 陽琉(2) 都立川国際高
32位 2.10.58 予選 5組
        武部 俊太郎(1) 都南多摩中等高
33位 2.10.89 予選 4組
        宇佐美 亮介(1) 穎明館高
34位 2.11.18 予選 1組
        角井 菜種(2) 都松が谷高
35位 2.11.53 予選 3組
        浦尾 漣(1) 都片倉高
36位 2.11.61 予選 2組
        丹内 亮太(1) 明学東村山高
37位 2.12.86 予選 1組
        岡田 克寛(1) 都立川高
38位 2.13.77 予選 3組
        横溝 泰秀(1) 明大附中野八王子高
39位 2.14.48 予選 3組
        小林 哲平(1) 都立川高
40位 2.15.53 予選 1組
        堀江 晄成(1) 都青梅総合高
41位 2.16.45 予選 5組
        角野 優斗(1) 八王子実践高
42位 2.16.93 予選 2組
        有岡 拓優(1) 都立川国際高
43位 2.17.01 予選 5組
        田代 路明(2) 帝京高
44位 2.17.71 予選 4組
        今井 兜人(1) 都東大和南高
45位 2.18.26 予選 3組
        寺沢 蒼一郎(1) 工学院大附高
46位 2.18.48 予選 3組
        上三垣 颯人(1) 都昭和高
47位 2.19.80 予選 2組
        佐々木 希(1) 錦城高
48位 2.20.51 予選 5組
        日高 康輝(1) 都立川高
49位 2.21.01 予選 5組
        木崎 陽翔(1) 錦城高
50位 2.21.70 予選 1組
        加藤 未樹也(2) 都東大和南高
51位 2.22.10 予選 1組
        斎藤 颯一朗(1) 穎明館高
52位 2.23.56 予選 2組
        狐塚 大和(2) 都小平高
53位 2.25.60 予選 5組
        宗 駿一郎(1) 都小平高
54位 2.25.85 予選 1組
        今川 優真(1) 明法高
55位 2.30.01 予選 5組
        山本 弘斗(1) 工学院大附高
56位 2.31.51 予選 4組
        唐沢 慶太(1) 錦城高
57位 2.34.77 予選 2組
        樋野 要銘(1) 工学院大附高
58位 2.37.94 予選 2組
        及川 慶(1) 八王子実践高
59位 2.38.13 予選 1組
        右松 優雅(1) 都秋留台高
60位 2.49.22 予選 4組
        宮岡 龍聖(2) 都秋留台高
ランキング
1位 4.05.34 決勝
        佐野 元輝(2) 東海大菅生高
2位 4.05.49 決勝
        河野 俊亮(2) 都上水高
3位 4.07.54 決勝
        宮田 来煌(1) 東海大菅生高
4位 4.10.52 決勝
        伊藤 健成(2) 明大附中野八王子高
5位 4.10.71 決勝
        伊藤 瑛太郎(1) 都八王子東高
6位 4.11.25 決勝
        三浦 想太(2) 都松が谷高
6位 4.11.25 決勝
        佐々木 陸恭(2) 昭和一学高
8位 4.14.59 予選 3組
        佐野 元輝(2) 東海大菅生高
9位 4.14.64 決勝
        内山 空(1) 昭和一学高
10位 4.16.04 決勝
        成塚 一巧(2) 東海大菅生高
11位 4.19.50 予選 4組
        河野 俊亮(2) 都上水高
12位 4.19.86 予選 4組
        藤崎 悠人(1) 八王子実践高
13位 4.20.08 決勝
        高橋 快周(2) 八王子高
14位 4.20.24 決勝
        野田 信晴(2) 都青梅総合高
15位 4.20.62 予選 4組
        成塚 一巧(2) 東海大菅生高
16位 4.21.14 決勝
        藤崎 悠人(1) 八王子実践高
17位 4.21.85 予選 2組
        宮田 来煌(1) 東海大菅生高
18位 4.21.95 予選 1組
        三浦 想太(2) 都松が谷高
19位 4.22.04 予選 4組
        穴吹 智矩(2) 都東大和高
20位 4.22.20 予選 2組
        伊藤 瑛太郎(1) 都八王子東高
21位 4.22.30 予選 1組
        伊藤 健成(2) 明大附中野八王子高
22位 4.23.34 決勝
        三好 輝弥(2) 都青梅総合高
23位 4.23.54 予選 1組
        佐々木 陸恭(2) 昭和一学高
24位 4.23.65 予選 2組
        高橋 快周(2) 八王子高
25位 4.23.92 予選 4組
        清野 悠介(2) 明大附中野八王子高
26位 4.24.52 予選 4組
        内山 空(1) 昭和一学高
27位 4.24.67 予選 2組
        三好 輝弥(2) 都青梅総合高
28位 4.24.95 予選 3組
        野田 信晴(2) 都青梅総合高
29位 4.25.32 予選 3組
        秋羽 黎(2) 都立川高
30位 4.25.59 予選 1組
        根建 暖大(2) 都東大和高
31位 4.26.40 決勝
        穴吹 智矩(2) 都東大和高
32位 4.27.36 予選 2組
        清水 裕人(2) 都東大和高
33位 4.27.89 決勝
        清野 悠介(2) 明大附中野八王子高
34位 4.31.63 予選 4組
        田代 漣(2) 都富士森高
35位 4.31.91 予選 3組
        鳴沢 侑弥(2) 都上水高
36位 4.32.17 予選 2組
        豊岡 潤也(2) 都八王子桑志高
37位 4.32.22 予選 1組
        武部 俊太郎(1) 都南多摩中等高
38位 4.32.30 予選 1組
        萩原 匠梧(2) 工学院大附高
39位 4.32.90 予選 1組
        小崎 禅(1) 都昭和高
40位 4.33.24 決勝
        秋羽 黎(2) 都立川高
41位 4.34.81 予選 4組
        深沢 亮祐(1) 錦城高
42位 4.35.81 予選 1組
        伊藤 優希(2) 都青梅総合高
43位 4.40.87 予選 4組
        沼畑 伊織(1) 都小平高
44位 4.41.78 予選 2組
        中屋 大樹(2) 都小平高
45位 4.42.14 予選 1組
        清水 拓(1) 都立川高
46位 4.42.72 予選 2組
        長洲 勇太(2) 創価高
47位 4.43.34 予選 2組
        宮城 佑寿(1) 明学東村山高
48位 4.43.39 予選 4組
        高橋 孔明(2) 都八王子東高
49位 4.45.53 予選 3組
        平 健誠(1) 明大附中野八王子高
50位 4.47.90 予選 1組
        笠井 颯太(1) 八王子高
51位 4.48.97 予選 3組
        酒井 俐玖(1) 都昭和高
52位 4.49.14 予選 2組
        関戸 瑞輝(1) 都上水高
53位 4.49.46 予選 4組
        神保 広宣(1) 創価高
54位 4.50.03 予選 2組
        広田 樹平(1) 都立川高
55位 4.52.21 予選 2組
        佐々木 希(1) 錦城高
56位 4.52.58 予選 1組
        小山 慶太朗(1) 都拝島高
57位 4.52.80 予選 3組
        柿島 颯太(1) 都八王子東高
58位 4.54.75 予選 4組
        有原 煌大(2) 明学東村山高
59位 4.57.73 予選 4組
        寺沢 蒼一郎(1) 工学院大附高
60位 4.58.05 予選 3組
        落合 悠馬(1) 都多摩工高
61位 5.00.69 予選 2組
        平野 智士(2) 都立川国際高
62位 5.02.49 予選 1組
        坂井 唯志郎(1) 都小平高
63位 5.03.45 予選 1組
        ウェジェセーナ テヌクセンティブ(2) 帝京高
64位 5.07.22 予選 3組
        渡辺 恒己(2) 帝京高
65位 5.09.53 予選 3組
        青柳 輝俊(1) 八王子実践高
66位 5.10.89 予選 1組
        平林 壱朗(1) 都片倉高
67位 5.11.12 予選 1組
        林 凛(1) 八王子実践高
68位 5.13.06 予選 4組
        藤岡 聡(2) 都立川国際高
69位 5.13.99 予選 3組
        上杉 奏斗(2) 都松が谷高
70位 5.16.01 予選 1組
        小山田 優輝(1) 都小平南高
71位 5.23.64 予選 3組
        清水 陽太(2) 都秋留台高
72位 5.33.68 予選 1組
        右松 優雅(1) 都秋留台高
73位 5.36.15 予選 3組
        深浦 優希(2) 都羽村高
74位 5.42.96 予選 4組
        龍野 紘慶(2) 明法高
75位 5.43.55 予選 3組
        室井 浩人(1) 都小平南高
76位 6.02.51 予選 4組
        宮岡 龍聖(2) 都秋留台高
77位 6.05.23 予選 2組
        玉内 健生(2) 工学院大附高
ランキング
1位 15.56.28 決勝
        宮田 来煌(1) 東海大菅生高
2位 16.05.47 決勝
        小沢 駿平(2) 都東大和高
3位 16.07.98 決勝
        佐野 元輝(2) 東海大菅生高
4位 16.12.48 決勝
        山川 真裕(1) 拓大一高
5位 16.12.49 決勝
        伊藤 健成(2) 明大附中野八王子高
6位 16.12.86 決勝
        鳴沢 侑弥(2) 都上水高
7位 16.13.01 決勝
        佐々木 陸恭(2) 昭和一学高
8位 16.17.40 決勝
        高橋 快周(2) 八王子高
9位 16.25.39 決勝
        山口 隼人(2) 八王子高
10位 16.27.47 決勝
        内山 空(1) 昭和一学高
11位 16.49.22 決勝
        三浦 想太(2) 都松が谷高
12位 16.57.80 決勝
        池津 文童(1) 東海大菅生高
13位 16.58.72 決勝
        大塚 陸斗(1) 都富士森高
14位 17.00.52 決勝
        勝本 悠友(2) 都富士森高
15位 17.03.36 決勝
        和田 幹太(1) 都松が谷高
16位 17.17.06 決勝
        会田 廉(1) 都東大和高
17位 17.20.17 決勝
        鬼頭 湊輝(1) 都福生高
18位 17.21.89 決勝
        青本 和也(2) 昭和一学高
19位 17.26.06 決勝
        中園 響(2) 都東大和高
20位 17.31.88 決勝
        有山 将太郎(2) 明大附中野八王子高
21位 17.41.36 決勝
        小河 真朗(1) 都福生高
22位 17.47.09 決勝
        鷹 逢太(1) 都福生高
23位 17.57.36 決勝
        岩元 快龍(2) 明大附中野八王子高
24位 18.03.86 決勝
        深沢 亮祐(1) 錦城高
25位 18.07.57 決勝
        広 真斗(1) 都上水高
26位 18.16.15 決勝
        渡辺 恒己(2) 帝京高
27位 18.23.69 決勝
        石原 海星(1) 都拝島高
28位 18.29.96 決勝
        近藤 咲(1) 明学東村山高
29位 18.36.32 決勝
        秋羽 黎(2) 都立川高
30位 18.58.12 決勝
        関戸 瑞輝(1) 都上水高
31位 19.17.87 決勝
        萱嶋 渚(1) 都拝島高
32位 19.18.06 決勝
        根津 弘毅(1) 八王子実践高
33位 19.19.52 決勝
        佐藤 禅(1) 都松が谷高
34位 19.20.88 決勝
        ウェジェセーナ テヌクセンティブ(2) 帝京高
35位 19.37.50 決勝
        谷口 佳(2) 都立川国際高
ランキング
1位 42.61 タイムレース 4組
       八王子高
2位 43.23 タイムレース 3組
       都東大和高
3位 43.64 タイムレース 2組
       都片倉高
4位 43.81 タイムレース 1組
       明大附中野八王子高
5位 43.88 タイムレース 3組
       都南多摩中等高
6位 43.89 タイムレース 4組
       錦城高
7位 43.92 タイムレース 4組
       東海大菅生高
8位 43.97 タイムレース 2組
       都松が谷高
9位 44.15 タイムレース 1組
       拓大一高
10位 44.35 タイムレース 3組
       都八王子東高
11位 44.72 タイムレース 1組
       都東村山西高
12位 44.85 タイムレース 3組
       都立川高
13位 45.06 タイムレース 1組
       八王子実践高
14位 45.14 タイムレース 4組
       創価高
15位 45.42 タイムレース 2組
       都昭和高
16位 45.65 タイムレース 3組
       都東大和南高
17位 46.05 タイムレース 2組
       都富士森高
18位 46.51 タイムレース 1組
       都上水高
19位 46.81 タイムレース 2組
       明学東村山高
20位 46.84 タイムレース 2組
       都翔陽高
21位 47.03 タイムレース 1組
       帝京高
22位 47.33 タイムレース 4組
       都青梅総合高
23位 47.38 タイムレース 2組
       都拝島高
24位 47.69 タイムレース 3組
       昭和一学高
25位 47.97 タイムレース 2組
       都秋留台高
26位 48.36 タイムレース 4組
       都小平西高
27位 48.83 タイムレース 4組
       都小平高
ランキング
1位 3.26.30 タイムレース 3組
       八王子高
2位 3.26.61 タイムレース 1組
       都東大和高
3位 3.27.39 タイムレース 1組
       明大附中野八王子高
4位 3.30.09 タイムレース 2組
       都松が谷高
5位 3.33.92 タイムレース 2組
       都南多摩中等高
6位 3.35.33 タイムレース 1組
       錦城高
7位 3.35.47 タイムレース 1組
       東海大菅生高
8位 3.39.00 タイムレース 2組
       八王子実践高
9位 3.39.02 タイムレース 3組
       都昭和高
10位 3.41.54 タイムレース 3組
       都上水高
11位 3.46.10 タイムレース 2組
       都八王子北高
12位 3.46.37 タイムレース 2組
       都青梅総合高
13位 3.47.84 タイムレース 2組
       都立川国際高
14位 3.49.43 タイムレース 1組
       都拝島高
15位 3.55.02 タイムレース 2組
       帝京高
16位 4.07.92 タイムレース 3組
       都秋留台高
ランキング
1位 1.92 決勝
        大塚 洸明(2) 都片倉高
2位 1.83 決勝
        小倉 拓己(2) 都南多摩中等高
3位 1.80 決勝
        池津 文童(1) 東海大菅生高
4位 1.70 決勝
        永川 陸(2) 都上水高
4位 1.70 決勝
        渡辺 大真(1) 都小平高
6位 1.65 決勝
        松本 敢汰(2) 都八王子東高
7位 1.60 決勝
        栗城 葵(2) 東海大菅生高
7位 1.60 決勝
        宮本 海凪(1) 八王子実践高
9位 1.55 決勝
        横山 広杜(1) 都上水高
9位 1.55 決勝
        前田 知毅(1) 都上水高
ランキング
1位 6.85(1.3) 決勝
        友野 晃誓(2) 都東大和高
1位 6.85(0.6) 決勝
        木住野 幸大(2) 八王子高
3位 6.48(0.7) 決勝
        永川 陸(2) 都上水高
3位 6.48(0.4) 決勝
        藤原 秀旭(2) 都松が谷高
5位 6.25(-1.0) 決勝
        野口 瞬(2) 都青梅総合高
6位 6.17(0.8) 決勝
        藤野 史琉(2) 都立川国際高
7位 6.15(0.5) 決勝
        近藤 陽太(2) 都昭和高
8位 6.14(0.1) 決勝
        山田 裕太(1) 都東大和高
9位 6.12(-0.4) 決勝
        君野 咲太(2) 都昭和高
10位 6.11(-0.6) 決勝
        河口 瑛太(1) 八王子高
11位 6.06(-0.9) 決勝
        田口 祐太(1) 都片倉高
12位 6.00(0.6) 決勝
        赤石 耀士(1) 都東大和南高
13位 5.92(2.1) 決勝
        窪寺 伶哉(1) 都立川高
14位 5.81(0.6) 決勝
        金沢 勇人(1) 昭和一学高
15位 5.80(0.6) 決勝
        田中 孔明(2) 都八王子東高
15位 5.80(0.4) 決勝
        浅見 颯(1) 昭和一学高
17位 5.78(1.1) 決勝
        高原 一希(2) 八王子高
18位 5.71(0.1) 決勝
        杉浦 亮成(2) 八王子実践高
19位 5.62(-0.3) 決勝
        原村 和希(1) 都青梅総合高
19位 5.62(1.5) 決勝
        小甲 純平(1) 帝京高
21位 5.39(0.9) 決勝
        神野 智也(1) 帝京高
22位 5.33(2.5) 決勝
        込山 大翔(1) 都片倉高
23位 5.31(1.2) 決勝
        筒井 滉平(2) 都多摩工高
24位 5.28(0.8) 決勝
        斎藤 翔真(2) 都八王子桑志高
25位 5.27(0.5) 決勝
        小沢 太陽(1) 都秋留台高
26位 5.26(-0.4) 決勝
        菊川 知行(1) 都南多摩中等高
27位 5.25(0.9) 決勝
        山口 大智(2) 都八王子北高
28位 5.24(-0.1) 決勝
        井上 心継(2) 都八王子北高
29位 5.22(0.2) 決勝
        源河 大翔(2) 都立川学園高
30位 5.19(1.0) 決勝
        神谷 陸(2) 穎明館高
31位 5.18(-0.5) 決勝
        田中 怜太(2) 都片倉高
32位 5.16(-0.6) 決勝
        桜沢 優翔(1) 都東大和高
32位 5.16(0.9) 決勝
        門倉 尚矢(2) 八王子実践高
34位 5.09(-0.6) 決勝
        井上 知啓(2) 都東大和南高
35位 5.07(0.8) 決勝
        舘 翼(2) 都八王子北高
36位 5.03(1.5) 決勝
        菅野 翔太(2) 都上水高
37位 5.00(-1.0) 決勝
        富永 将来(2) 都立川高
38位 4.93(0.7) 決勝
        加藤 照葉(2) 都八王子東高
39位 4.91(1.6) 決勝
        内藤 蒼汰(1) 都松が谷高
40位 4.88(0.0) 決勝
        曽根原 暖人(2) 都小平高
41位 4.87(-0.2) 決勝
        瓦 司穏(1) 昭和一学高
42位 4.78(0.2) 決勝
        大矢 空(2) 東海大菅生高
43位 4.68(0.4) 決勝
        上埜 泰知(1) 明法高
44位 4.23(0.8) 決勝
        藤原 紘匡(2) 都小平西高
ランキング
1位 13.32(1.5) 決勝
        野口 瞬(2) 都青梅総合高
2位 12.79(0.0) 決勝
        藤野 史琉(2) 都立川国際高
3位 12.75(0.3) 決勝
        中村 友哉(2) 八王子高
4位 12.56(0.3) 決勝
        木住野 幸大(2) 八王子高
5位 12.51(0.0) 決勝
        金沢 勇人(1) 昭和一学高
5位 12.51(0.8) 決勝
        藤原 秀旭(2) 都松が谷高
7位 12.48(1.4) 決勝
        高原 一希(2) 八王子高
8位 12.37(-0.8) 決勝
        大塚 洸明(2) 都片倉高
9位 12.06(1.4) 決勝
        田口 祐太(1) 都片倉高
10位 11.86(1.3) 決勝
        前田 知毅(1) 都上水高
11位 11.52(0.1) 決勝
        町田 陸斗(2) 都松が谷高
12位 11.33(-0.6) 決勝
        小甲 純平(1) 帝京高
13位 11.26(-1.4) 決勝
        鈴木 未来(1) 都小平高
ランキング
1位 11.37 決勝
        畠山 一郎(2) 都武蔵村山高
2位 9.09 決勝
        谷本 快翔(1) 都東大和高
3位 8.97 決勝
        神田 珠輝(2) 都東村山西高
3位 8.97 決勝
        野口 泰誠(1) 都東大和南高
5位 8.77 決勝
        藤本 隼太(2) 都上水高
6位 8.68 決勝
        内野 賢心(2) 都青梅総合高
7位 8.53 決勝
        松島 聡希(2) 都東大和南高
8位 8.27 決勝
        鈴木 健吾(2) 都青梅総合高
9位 8.23 決勝
        近藤 舟朔(1) 都青梅総合高
10位 8.07 決勝
        森田 涼平(1) 都八王子東高
11位 7.99 決勝
        天海 優成(1) 都多摩工高
12位 7.94 決勝
        佐藤 心星(2) 都小平高
13位 7.26 決勝
        石井 誠太郎(2) 都南多摩中等高
14位 7.11 決勝
        岩崎 翔真(1) 八王子実践高
15位 7.06 決勝
        森島 徹平(1) 都東村山西高
16位 6.75 決勝
        小川 朔也(2) 都立川学園高
17位 6.26 決勝
        成塚 一巧(2) 東海大菅生高
18位 5.98 決勝
        染谷 瑠途(2) 都片倉高
ランキング
1位 36.59 決勝
        清水 信宏(2) 都片倉高
2位 29.43 決勝
        石井 誠太郎(2) 都南多摩中等高
3位 24.95 決勝
        鷲ノ上 育人(2) 都拝島高
4位 24.83 決勝
        宮田 渉平(1) 穎明館高
5位 23.94 決勝
        近藤 舟朔(1) 都青梅総合高
6位 22.23 決勝
        佐藤 心星(2) 都小平高
7位 21.84 決勝
        谷本 快翔(1) 都東大和高
8位 20.70 決勝
        野口 泰誠(1) 都東大和南高
9位 17.73 決勝
        鈴木 健吾(2) 都青梅総合高
10位 12.34 決勝
        山下 聖志郎(1) 都片倉高
ランキング
1位 56.92 決勝
        国安 大悟(2) 都片倉高
2位 46.11 決勝
        増田 健人(1) 都片倉高
3位 43.80 決勝
        菊田 力輝(1) 八王子高
4位 42.99 決勝
        清水 信宏(2) 都片倉高
5位 42.45 決勝
        小倉 拓己(2) 都南多摩中等高
6位 41.62 決勝
        藤原 秀旭(2) 都松が谷高
7位 41.49 決勝
        有泉 潤(2) 都昭和高
8位 40.30 決勝
        石井 誠太郎(2) 都南多摩中等高
9位 36.66 決勝
        金子 桐斗(2) 東海大菅生高
10位 35.75 決勝
        村中 亮介(1) 都東大和高
11位 35.25 決勝
        熊田 大己(2) 都東大和高
12位 25.82 決勝
        松島 聡希(2) 都東大和南高
13位 24.95 決勝
        野口 泰誠(1) 都東大和南高
14位 20.77 決勝
        小川 朔也(2) 都立川学園高
15位 20.35 決勝
        内野 賢心(2) 都青梅総合高
ランキング
1位 12.52(1.3) 決勝 3組
        新奥 恵香(2) 白梅学園高
2位 12.60(0.1) 予選 2組
        新奥 恵香(2) 白梅学園高
3位 12.62(0.3) 決勝 1組
        鷹箸 美桜(2) 都片倉高
4位 12.67(0.7) 予選 5組
        川崎 啓子(2) 八王子高
5位 12.70(0.3) 決勝 1組
        川崎 啓子(2) 八王子高
6位 12.75(2.0) 予選 4組
        大槻 さくら(1) 八王子高
7位 12.82(1.1) 決勝 2組
        大槻 さくら(1) 八王子高
8位 12.89(1.1) 決勝 2組
        村田 明里(2) 都片倉高
9位 12.94(-0.1) 予選 8組
        村田 明里(2) 都片倉高
10位 12.96(0.7) 予選 1組
        矢後 茜音(2) 都東大和高
11位 12.98(1.4) 予選 7組
        土田 華妃(1) 都武蔵村山高
12位 13.02(1.3) 決勝 3組
        土田 華妃(1) 都武蔵村山高
12位 13.02(0.3) 決勝 1組
        矢後 茜音(2) 都東大和高
14位 13.09(1.1) 予選 6組
        井出 日和(2) 都東大和高
14位 13.09(1.3) 決勝 3組
        斎藤 美咲(1) 八王子高
16位 13.11(0.2) 予選 9組
        鷹箸 美桜(2) 都片倉高
17位 13.20(1.3) 決勝 3組
        井出 日和(2) 都東大和高
18位 13.24(2.0) 予選 4組
        東小橋川 寧々(1) 日体大桜華高
19位 13.27(-1.1) 予選 10組
        来山 柚子(2) 白梅学園高
19位 13.27(-1.1) 予選 10組
        斎藤 美咲(1) 八王子高
21位 13.28(1.1) 決勝 2組
        東小橋川 寧々(1) 日体大桜華高
21位 13.28(-0.1) 予選 8組
        山田 優奈(1) 都東大和高
23位 13.30(0.3) 決勝 1組
        来山 柚子(2) 白梅学園高
24位 13.38(1.1) 決勝 2組
        山田 優奈(1) 都東大和高
25位 13.44(0.3) 決勝 1組
        野瀬 珠美(2) 都立川高
25位 13.44(0.3) 決勝 1組
        三橋 ナアジャ桃(2) 都上水高
27位 13.46(0.7) 予選 1組
        神尾 優希(1) 都昭和高
28位 13.49(0.7) 予選 1組
        野瀬 珠美(2) 都立川高
29位 13.52(0.1) 予選 2組
        小池 恵生(1) 都立川高
30位 13.56(0.7) 予選 5組
        三橋 ナアジャ桃(2) 都上水高
31位 13.58(1.3) 決勝 3組
        神尾 優希(1) 都昭和高
31位 13.58(0.7) 予選 3組
        山中 心愛(2) 白梅学園高
33位 13.59(1.1) 決勝 2組
        山中 心愛(2) 白梅学園高
34位 13.60(1.1) 予選 6組
        山並 さくら(2) 錦城高
34位 13.60(2.0) 予選 4組
        射場 なつみ(1) 拓大一高
36位 13.61(1.1) 決勝 2組
        小池 恵生(1) 都立川高
37位 13.62(0.7) 予選 3組
        田村 優衣(2) 拓大一高
38位 13.64(0.3) 決勝 1組
        田村 優衣(2) 拓大一高
38位 13.64(1.4) 予選 7組
        田中 莉麻(1) 錦城高
40位 13.68(1.1) 決勝 2組
        石塚 恋羽(2) 都松が谷高
40位 13.68(1.1) 決勝 2組
        田中 莉麻(1) 錦城高
42位 13.69(0.2) 予選 9組
        石塚 恋羽(2) 都松が谷高
42位 13.69(1.3) 決勝 3組
        山並 さくら(2) 錦城高
44位 13.70(1.3) 決勝 3組
        佐藤 瑞紗(1) 都青梅総合高
45位 13.73(0.7) 予選 5組
        川村 悠香(1) 都南多摩中等高
46位 13.78(0.1) 予選 2組
        西本 真琴(2) 都武蔵村山高
46位 13.78(-0.1) 予選 8組
        佐藤 瑞紗(1) 都青梅総合高
48位 13.79(0.3) 決勝 1組
        川村 悠香(1) 都南多摩中等高
49位 13.80(0.7) 予選 5組
        菅 由奈(1) 都松が谷高
50位 13.87(0.7) 予選 3組
        坂上 花(1) 八王子実践高
51位 13.89(1.4) 予選 7組
        酒井 夢歩(2) 都青梅総合高
52位 13.90(-1.1) 予選 10組
        松村 優季歩(1) 都富士森高
52位 13.90(1.3) 決勝 3組
        射場 なつみ(1) 拓大一高
54位 13.93(0.2) 予選 9組
        村木 莉奈(1) 都南多摩中等高
55位 13.94(0.7) 予選 1組
        野沢 千夏(1) 創価高
56位 13.97(0.7) 予選 3組
        谷口 美希(2) 都南多摩中等高
56位 13.97(0.7) 予選 1組
        野沢 あかり(2) 明学東村山高
56位 13.97(2.0) 予選 4組
        有野 真彩(1) 明学東村山高
59位 13.98(-1.1) 予選 10組
        坪井 エレナ(1) 都福生高
60位 14.01(0.1) 予選 2組
        芳賀 美祐(1) 都片倉高
61位 14.07(1.1) 予選 6組
        山田 玲菜(2) 都東大和南高
62位 14.11(1.4) 予選 7組
        大和田 真衣(1) 都昭和高
63位 14.13(2.0) 予選 4組
        長谷川 真唯(1) 都翔陽高
64位 14.15(0.2) 予選 9組
        渡辺 美夕稀(2) 日体大桜華高
65位 14.16(0.1) 予選 2組
        飯塚 美緒(2) 共立女二高
66位 14.28(1.1) 予選 6組
        瀬戸 百華(2) 共立女二高
67位 14.38(1.4) 予選 7組
        金田 彩花(2) 拓大一高
68位 14.44(0.2) 予選 9組
        栗原 美月(1) 都福生高
69位 14.46(1.1) 予選 6組
        宮尾 蘭(2) 帝京高
70位 14.47(1.4) 予選 7組
        平山 遥香(2) 都立川国際高
71位 14.51(-1.1) 予選 10組
        村野 一花(2) 錦城高
72位 14.58(-1.1) 予選 10組
        免田 美乃里(1) 昭和一学高
73位 14.61(0.7) 予選 1組
        森田 結梨(2) 八王子実践高
74位 14.62(-0.1) 予選 8組
        角野 樹里(2) 東海大菅生高
75位 14.66(0.7) 予選 5組
        伊藤 優花(1) 都富士森高
76位 14.72(0.7) 予選 3組
        安藤 慶(1) 明大附中野八王子高
77位 14.73(-1.1) 予選 10組
        山田 雪乃(1) 都東大和南高
77位 14.73(-0.1) 予選 8組
        藤岡 幸(2) 都立川高
79位 14.82(0.1) 予選 2組
        久保田 実希(2) 帝京高
80位 14.86(1.1) 予選 6組
        原 里咲(1) 穎明館高
80位 14.86(-0.1) 予選 8組
        荒川 琉姫(1) 都秋留台高
82位 14.89(0.1) 予選 2組
        宮寺 葵(2) 八王子実践高
83位 14.94(0.2) 予選 9組
        中沢 美由希(2) 都小平南高
84位 15.04(0.7) 予選 3組
        山本 穂香(1) 都秋留台高
85位 15.07(0.7) 予選 5組
        宮崎 汐蘭(1) 都福生高
85位 15.07(0.7) 予選 1組
        西野 莉央(1) 都拝島高
87位 15.13(-0.1) 予選 8組
        亀川 遥香(2) 都拝島高
87位 15.13(2.0) 予選 4組
        大坪 ゆい(2) 都八王子東高
89位 15.18(-1.1) 予選 10組
        鈴木 初夏(1) 都上水高
90位 15.22(0.2) 予選 9組
        真野 伊蕗(1) 穎明館高
90位 15.22(2.0) 予選 4組
        吉田 向日葵(2) 昭和一学高
92位 15.33(1.1) 予選 6組
        細川 稟央(1) 都小平南高
93位 15.49(0.7) 予選 3組
        山上 まりえ(1) 都小平南高
94位 15.76(1.4) 予選 7組
        諸留 花菜子(1) 都上水高
95位 16.38(2.0) 予選 4組
        山浦 杏菜(1) 都小平西高
ランキング
1位 25.48(2.0) 決勝 3組
        新奥 恵香(2) 白梅学園高
2位 25.77(2.0) 決勝 3組
        川崎 啓子(2) 八王子高
3位 25.88(1.9) 決勝 2組
        入江 有咲陽(2) 八王子高
4位 25.91(1.4) 決勝 1組
        福西 和香子(1) 八王子高
4位 25.91(0.4) 予選 3組
        福西 和香子(1) 八王子高
6位 25.92(0.5) 予選 6組
        新奥 恵香(2) 白梅学園高
7位 25.94(0.9) 予選 4組
        入江 有咲陽(2) 八王子高
8位 26.04(2.0) 決勝 3組
        村田 明里(2) 都片倉高
9位 26.07(-0.3) 予選 5組
        川崎 啓子(2) 八王子高
10位 26.15(1.4) 決勝 1組
        市川 さつき(2) 明大附中野八王子高
11位 26.26(1.9) 決勝 2組
        折本 ひかる(2) 白梅学園高
12位 26.40(1.4) 決勝 1組
        鷹箸 美桜(2) 都片倉高
13位 26.41(-0.4) 予選 1組
        折本 ひかる(2) 白梅学園高
14位 26.70(0.4) 予選 3組
        鷹箸 美桜(2) 都片倉高
15位 26.76(-0.4) 予選 1組
        市川 さつき(2) 明大附中野八王子高
16位 26.93(0.3) 予選 2組
        村田 明里(2) 都片倉高
17位 27.40(1.9) 決勝 2組
        井出 日和(2) 都東大和高
18位 27.42(-0.3) 予選 5組
        井出 日和(2) 都東大和高
19位 27.77(0.5) 予選 6組
        中野 由唯(2) 八王子実践高
20位 27.83(1.9) 決勝 2組
        中野 由唯(2) 八王子実践高
20位 27.83(1.4) 決勝 1組
        東小橋川 寧々(1) 日体大桜華高
22位 27.85(-0.4) 予選 1組
        米谷 陽奈乃(2) 都東大和高
23位 27.90(0.3) 予選 2組
        土田 華妃(1) 都武蔵村山高
23位 27.90(2.0) 決勝 3組
        米谷 陽奈乃(2) 都東大和高
25位 28.09(0.4) 予選 3組
        東小橋川 寧々(1) 日体大桜華高
26位 28.10(2.0) 決勝 3組
        松村 優季歩(1) 都富士森高
27位 28.25(-0.4) 予選 1組
        松村 優季歩(1) 都富士森高
28位 28.50(1.9) 決勝 2組
        土屋 陽香(2) 錦城高
29位 28.54(1.9) 決勝 2組
        田村 優衣(2) 拓大一高
30位 28.58(-0.3) 予選 5組
        土屋 陽香(2) 錦城高
31位 28.68(-0.4) 予選 1組
        田村 優衣(2) 拓大一高
32位 28.69(2.0) 決勝 3組
        小美濃 真尋(1) 拓大一高
33位 28.74(-0.4) 予選 1組
        石塚 恋羽(2) 都松が谷高
34位 28.77(0.9) 予選 4組
        村木 莉奈(1) 都南多摩中等高
35位 28.80(-0.3) 予選 5組
        小美濃 真尋(1) 拓大一高
36位 28.82(0.9) 予選 4組
        山並 さくら(2) 錦城高
37位 28.90(2.0) 決勝 3組
        山並 さくら(2) 錦城高
38位 29.03(0.9) 予選 4組
        細野 怜杏(1) 都東大和高
39位 29.22(1.4) 決勝 1組
        細野 怜杏(1) 都東大和高
40位 29.27(1.4) 決勝 1組
        村野 一花(2) 錦城高
41位 29.35(0.4) 予選 3組
        谷口 美希(2) 都南多摩中等高
42位 29.69(0.3) 予選 2組
        村野 一花(2) 錦城高
43位 29.98(0.3) 予選 2組
        大和田 真衣(1) 都昭和高
44位 30.12(0.5) 予選 6組
        伊藤 優花(1) 都富士森高
45位 30.17(0.9) 予選 4組
        木村 陽奈(1) 昭和一学高
46位 30.70(0.5) 予選 6組
        波多野 由衣(1) 都立川高
47位 30.77(0.4) 予選 3組
        安藤 慶(1) 明大附中野八王子高
48位 31.05(0.4) 予選 3組
        原 里咲(1) 穎明館高
49位 31.29(-0.4) 予選 1組
        山本 穂香(1) 都秋留台高
50位 31.31(0.5) 予選 6組
        町田 聖佳(1) 都拝島高
51位 31.47(-0.3) 予選 5組
        森田 結梨(2) 八王子実践高
52位 32.20(-0.3) 予選 5組
        ウイリアムズ ナチュレル翠(2) 帝京高
ランキング
1位 58.37 タイムレース 2組
        福西 和香子(1) 八王子高
2位 58.73 タイムレース 4組
        入江 有咲陽(2) 八王子高
3位 59.12 タイムレース 1組
        鈴木 菜央(2) 白梅学園高
4位 59.69 タイムレース 2組
        折本 ひかる(2) 白梅学園高
5位 59.79 タイムレース 1組
        市川 さつき(2) 明大附中野八王子高
6位 60.66 タイムレース 3組
        狩浦 菜々実(2) 白梅学園高
7位 62.24 タイムレース 4組
        東 凪沙(2) 明大附中野八王子高
8位 62.85 タイムレース 4組
        吉川 花(2) 日体大桜華高
9位 63.23 タイムレース 4組
        田村 沙代子(2) 錦城高
10位 63.93 タイムレース 3組
        米谷 陽奈乃(2) 都東大和高
11位 64.00 タイムレース 4組
        中野 由唯(2) 八王子実践高
12位 64.33 タイムレース 2組
        土屋 陽香(2) 錦城高
13位 64.48 タイムレース 3組
        森岡 優海(2) 八王子実践高
14位 65.03 タイムレース 2組
        飯田 琴美(2) 都八王子東高
15位 65.09 タイムレース 1組
        早坂 百合名(2) 東海大菅生高
16位 65.56 タイムレース 1組
        須長 杏珠(2) 拓大一高
17位 66.35 タイムレース 4組
        酒井 夢歩(2) 都青梅総合高
18位 68.03 タイムレース 1組
        南谷 希咲(1) 都南多摩中等高
19位 68.84 タイムレース 3組
        橋本 萌生(1) 明大附中野八王子高
20位 68.96 タイムレース 3組
        永井 いづみ(1) 東海大菅生高
21位 69.10 タイムレース 2組
        藤岡 桜(2) 日体大桜華高
22位 69.15 タイムレース 2組
        幡谷 弥生(2) 共立女二高
23位 70.25 タイムレース 1組
        桜沢 彩乃(2) 共立女二高
24位 72.87 タイムレース 3組
        小田桐 歩花(1) 錦城高
25位 73.12 タイムレース 4組
        高橋 実生(2) 都松が谷高
ランキング
1位 2.18.68 決勝
        狩浦 菜々実(2) 白梅学園高
2位 2.20.37 決勝
        徳竹 陽乃(1) 明大附中野八王子高
3位 2.20.43 決勝
        中村 桜雪(1) 八王子高
4位 2.22.82 決勝
        森岡 優海(2) 八王子実践高
5位 2.26.49 予選 1組
        徳竹 陽乃(1) 明大附中野八王子高
6位 2.26.58 決勝
        石井 優羽(2) 日体大桜華高
7位 2.27.52 決勝
        吉野 友菜(2) 白梅学園高
8位 2.27.65 予選 3組
        狩浦 菜々実(2) 白梅学園高
9位 2.27.83 決勝
        早坂 百合名(2) 東海大菅生高
10位 2.28.54 決勝
        南谷 希咲(1) 都南多摩中等高
11位 2.28.98 予選 3組
        中村 桜雪(1) 八王子高
12位 2.30.98 決勝
        田村 桃(2) 日体大桜華高
13位 2.31.45 予選 1組
        吉野 友菜(2) 白梅学園高
14位 2.31.79 予選 3組
        三輪 栞奈(1) 八王子実践高
15位 2.32.11 決勝
        三輪 栞奈(1) 八王子実践高
16位 2.32.20 予選 3組
        南谷 希咲(1) 都南多摩中等高
17位 2.33.10 予選 1組
        田村 桃(2) 日体大桜華高
18位 2.34.32 予選 3組
        橋本 萌生(1) 明大附中野八王子高
19位 2.35.59 決勝
        橋本 萌生(1) 明大附中野八王子高
20位 2.36.10 決勝
        太田 結菜(1) 錦城高
21位 2.36.28 予選 1組
        太田 結菜(1) 錦城高
22位 2.36.35 予選 2組
        石井 優羽(2) 日体大桜華高
23位 2.37.74 予選 2組
        森岡 優海(2) 八王子実践高
24位 2.38.03 予選 2組
        早坂 百合名(2) 東海大菅生高
25位 2.42.06 予選 1組
        竹田 江奈(1) 都上水高
26位 2.42.56 予選 1組
        西村 友里(1) 都東大和南高
27位 2.45.34 予選 2組
        原山 亜夢(2) 都昭和高
28位 2.45.94 予選 3組
        藤岡 桜(2) 日体大桜華高
29位 2.46.72 予選 2組
        西 愛栞(2) 都東大和南高
30位 2.47.43 予選 1組
        永井 いづみ(1) 東海大菅生高
31位 2.48.71 予選 3組
        小古間 莉子(2) 都小平高
32位 2.49.96 予選 3組
        石井 瑶子(1) 錦城高
33位 2.52.03 予選 2組
        高野 葵衣(1) 明学東村山高
34位 2.52.08 予選 2組
        高橋 実生(2) 都松が谷高
35位 3.03.92 予選 3組
        徹辺 朱子(2) 都東大和南高
36位 3.07.21 予選 1組
        井上 ひかる(1) 都八王子北高
37位 3.07.55 予選 1組
        本間 里沙(1) 都小平高
38位 3.12.18 予選 1組
        野口 結椛(1) 都昭和高
39位 3.27.14 予選 3組
        橋本 ゆずか(1) 帝京高
ランキング
1位 4.59.13 タイムレース 2組
        徳竹 陽乃(1) 明大附中野八王子高
2位 4.59.99 タイムレース 1組
        横山 美萌(2) 都東大和高
3位 5.00.42 タイムレース 2組
        東 希美(1) 都福生高
4位 5.01.85 タイムレース 1組
        木本 詩菜(2) 都上水高
5位 5.04.53 タイムレース 1組
        関野 愛里(1) 拓大一高
6位 5.05.23 タイムレース 2組
        吉野 友菜(2) 白梅学園高
7位 5.07.40 タイムレース 1組
        狩浦 菜々実(2) 白梅学園高
8位 5.09.58 タイムレース 2組
        永池 佑梨(2) 都上水高
9位 5.12.87 タイムレース 2組
        石井 優羽(2) 日体大桜華高
10位 5.14.85 タイムレース 1組
        山田 莉友(2) 日体大桜華高
11位 5.16.00 タイムレース 2組
        吉川 佳凛(2) 錦城高
12位 5.18.69 タイムレース 1組
        青木 夏蓮(2) 東海大菅生高
13位 5.19.46 タイムレース 2組
        石川 里菜(2) 拓大一高
14位 5.20.44 タイムレース 2組
        杉浦 遼(1) 共立女二高
15位 5.23.78 タイムレース 2組
        池田 美和(2) 錦城高
16位 5.35.28 タイムレース 1組
        原山 亜夢(2) 都昭和高
17位 5.39.46 タイムレース 1組
        山崎 寧緒(2) 明学東村山高
18位 5.39.95 タイムレース 1組
        山口 翼(1) 創価高
19位 5.43.69 タイムレース 2組
        和田 心春(1) 都東大和高
20位 5.46.77 タイムレース 1組
        清水 莉音(1) 錦城高
21位 5.47.33 タイムレース 1組
        小古間 莉子(2) 都小平高
22位 5.47.79 タイムレース 2組
        土方 千鶴(2) 帝京高
23位 5.58.50 タイムレース 1組
        近藤 菜乃(2) 共立女二高
24位 6.19.54 タイムレース 1組
        竹内 香穏(1) 都八王子東高
25位 6.26.12 タイムレース 2組
        野口 結椛(1) 都昭和高
26位 6.40.36 タイムレース 2組
        中鉢 翠(1) 都東大和南高
27位 6.49.36 タイムレース 1組
        清水 歩実(1) 都立川高
28位 7.12.11 タイムレース 1組
        橋本 ゆずか(1) 帝京高
ランキング
1位 10.31.73 決勝
        臼井 瑠花(1) 都上水高
2位 10.47.65 決勝
        横山 美萌(2) 都東大和高
3位 10.52.32 決勝
        木本 詩菜(2) 都上水高
4位 10.55.94 決勝
        東 希美(1) 都福生高
5位 11.16.38 決勝
        吉野 友菜(2) 白梅学園高
6位 11.19.51 決勝
        早川 愛花(1) 錦城高
7位 11.23.67 決勝
        大堀 千咲(2) 都福生高
8位 11.25.31 決勝
        青木 夏蓮(2) 東海大菅生高
9位 11.30.83 決勝
        吉川 佳凛(2) 錦城高
10位 11.48.73 決勝
        鵜川 朝日(2) 都小平高
11位 11.50.82 決勝
        山田 莉友(2) 日体大桜華高
12位 11.52.25 決勝
        池田 美和(2) 錦城高
13位 11.57.82 決勝
        永池 佑梨(2) 都上水高
14位 12.07.39 決勝
        佐々木 裕生(2) 都立川高
15位 12.13.04 決勝
        高橋 実結(2) 白梅学園高
16位 13.03.12 決勝
        土方 千鶴(2) 帝京高
17位 13.14.10 決勝
        沢井 菜々美(2) 日体大桜華高
ランキング
1位 48.09 タイムレース 2組
       八王子高
2位 48.50 タイムレース 1組
       白梅学園高
3位 51.23 タイムレース 3組
       都東大和高
4位 51.30 タイムレース 3組
       都片倉高
5位 51.76 タイムレース 1組
       日体大桜華高
6位 51.99 タイムレース 2組
       都松が谷高
7位 52.47 タイムレース 1組
       錦城高
8位 52.80 タイムレース 1組
       東海大菅生高
9位 53.06 タイムレース 2組
       都立川高
10位 53.15 タイムレース 2組
       都南多摩中等高
11位 53.35 タイムレース 3組
       拓大一高
12位 53.43 タイムレース 1組
       都昭和高
13位 53.83 タイムレース 3組
       八王子実践高
14位 54.34 タイムレース 3組
       都青梅総合高
15位 55.65 タイムレース 3組
       帝京高
16位 55.73 タイムレース 1組
       共立女二高
17位 55.97 タイムレース 2組
       都東大和南高
18位 57.41 タイムレース 2組
       昭和一学高
ランキング
1位 1.60 決勝
        下元 香凛(2) 白梅学園高
2位 1.54 決勝
        山岸 冴英子(1) 明大附中野八王子高
3位 1.51 決勝
        田村 沙代子(2) 錦城高
3位 1.51 決勝
        平井 ゆら(2) 都青梅総合高
3位 1.51 決勝
        福丸 七緒(1) 都昭和高
6位 1.40 決勝
        矢野 みなみ(2) 日体大桜華高
7位 1.35 決勝
        黒川 古都美(1) 八王子実践高
ランキング
1位 5.65(-0.6) 決勝
        中村 咲良(2) 八王子高
2位 5.62(0.8) 決勝
        下元 香凛(2) 白梅学園高
3位 5.50(0.3) 決勝
        篠山 那弥子(1) 八王子高
4位 5.20(-0.4) 決勝
        真野 友芭(1) 八王子高
5位 5.11(-0.6) 決勝
        中島 あんな(2) 白梅学園高
6位 5.08(-0.4) 決勝
        松本 かさね(2) 都松が谷高
7位 5.07(-0.1) 決勝
        椎名 ひまり(2) 明大附中野八王子高
8位 4.89(-0.4) 決勝
        石川 裕美(2) 都松が谷高
9位 4.83(0.0) 決勝
        佐藤 瑞紗(1) 都青梅総合高
10位 4.69(0.9) 決勝
        佐藤 結貴(1) 都東大和高
11位 4.62(-2.8) 決勝
        宮田 夢々楓(1) 日体大桜華高
12位 4.55(1.5) 決勝
        遠藤 結生(1) 八王子実践高
13位 4.49(-0.2) 決勝
        野瀬 珠美(2) 都立川高
14位 4.39(-0.4) 決勝
        小美濃 真尋(1) 拓大一高
15位 4.38(-0.5) 決勝
        山上 有梨紗(1) 都南多摩中等高
16位 4.33(-1.7) 決勝
        杉山 乃々香(1) 帝京高
17位 4.31(-0.5) 決勝
        山田 望永(2) 帝京高
18位 4.30(0.9) 決勝
        野村 美緒(2) 共立女二高
19位 4.29(-1.3) 決勝
        石丸 奈美(2) 日体大桜華高
20位 4.28(0.5) 決勝
        古閑 詩季(2) 都立川高
21位 4.27(1.9) 決勝
        古川 菜々美(1) 都東大和南高
22位 4.23(-1.7) 決勝
        田中 詩音(2) 都片倉高
22位 4.23(-1.9) 決勝
        菅 由奈(1) 都松が谷高
24位 4.11(-0.7) 決勝
        下田 真子(2) 帝京高
25位 4.10(-0.3) 決勝
        角野 樹里(2) 東海大菅生高
25位 4.10(-1.2) 決勝
        岐部 夏海(1) 明大附中野八王子高
27位 4.07(-2.1) 決勝
        福島 美結(2) 日体大桜華高
28位 4.04(0.8) 決勝
        佐々木 里愛来(1) 都小平西高
29位 4.00(-0.7) 決勝
        高橋 苺(1) 都昭和高
30位 3.84(-1.1) 決勝
        秋葉 悠衣(1) 都片倉高
31位 3.72(0.9) 決勝
        真野 伊蕗(1) 穎明館高
32位 3.63(-0.4) 決勝
        鷲見 香乃(1) 明学東村山高
ランキング
1位 9.30 決勝
        木野宮 夢咲(1) 日体大桜華高
2位 8.93 決勝
        三橋 ナアラ実々(2) 都東大和南高
3位 8.06 決勝
        清水 優風(1) 日体大桜華高
4位 7.95 決勝
        滝沢 彩佳(2) 白梅学園高
5位 7.83 決勝
        来山 柚子(2) 白梅学園高
6位 7.40 決勝
        西ケ谷 暖(2) 日体大桜華高
7位 7.13 決勝
        太田 侑希(1) 八王子実践高
8位 6.95 決勝
        大橋 知佳(2) 都片倉高
9位 6.60 決勝
        川村 遥香(1) 都南多摩中等高
10位 6.11 決勝
        大野 琳音(1) 都瑞穂農芸高
11位 5.98 決勝
        高瀬 真緒(1) 都南多摩中等高
12位 5.54 決勝
        塩崎 渚咲(1) 白梅学園高
ランキング
1位 28.97 決勝
        石川 裕美(2) 都松が谷高
2位 27.66 決勝
        佐藤 沙弥花(2) 都松が谷高
3位 26.78 決勝
        木野宮 夢咲(1) 日体大桜華高
4位 25.02 決勝
        西ケ谷 暖(2) 日体大桜華高
5位 23.19 決勝
        清水 優風(1) 日体大桜華高
6位 22.08 決勝
        玉城 里乃佳(1) 都昭和高
7位 20.07 決勝
        高瀬 真緒(1) 都南多摩中等高
8位 14.79 決勝
        滝沢 彩佳(2) 白梅学園高
9位 11.71 決勝
        肥沼 由桜(1) 白梅学園高
10位 9.70 決勝
        栗原 紗和(1) 都松が谷高
11位 8.45 決勝
        塩崎 渚咲(1) 白梅学園高
ランキング
1位 37.40 決勝
        渡辺 優羽(2) 都東大和高
2位 29.46 決勝
        岩根 由和(1) 日体大桜華高
3位 29.32 決勝
        矢野 みなみ(2) 日体大桜華高
4位 28.78 決勝
        住吉 由安(1) 都東大和高
5位 28.40 決勝
        山中 心愛(2) 白梅学園高
6位 28.14 決勝
        高山 結衣(2) 日体大桜華高
7位 26.83 決勝
        西本 真琴(2) 都武蔵村山高
8位 25.37 決勝
        滝沢 彩佳(2) 白梅学園高
9位 24.24 決勝
        栗原 梨来(2) 八王子実践高
10位 23.07 決勝
        村野 晴香(2) 都東大和高
11位 22.15 決勝
        宮尾 蘭(2) 帝京高
12位 21.79 決勝
        長谷川 凛音(2) 都片倉高
13位 18.07 決勝
        太田 侑希(1) 八王子実践高
14位 17.99 決勝
        諸留 花菜子(1) 都上水高
15位 17.30 決勝
        菅野 未来(2) 都松が谷高
16位 14.55 決勝
        高瀬 真緒(1) 都南多摩中等高
17位 11.13 決勝
        鈴木 初夏(1) 都上水高
18位 10.35 決勝
        稲葉 さくら(1) 都片倉高
19位 7.43 決勝
        塩崎 渚咲(1) 白梅学園高

コメント