静岡県中部地区中学校新人陸上2022年 速報結果

静岡中学校新人

『静岡中学校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、静岡県中部地区中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎

静岡県中部地区中学校新人陸上

会場:静岡県草薙(総)(陸)
開催日:2022年9月03日

予選 1組 (4.0)
1位 11.19 伴野 智星(2) 静岡由比中
2位 12.03 砂子 真黎(2) 静岡清水七中
3位 12.06 柴 陽大(2) 牧之原榛原中
4位 12.27 貫井 遥斗(2) 静岡東中
5位 12.34 田中 煌羽雅(2) 静岡長田西中
6位 12.52 清水 敦貴(2) 焼津大富中
6位 12.52 幸島 息吹(2) 静岡清水三中
8位 12.82 深沢 忠祈(2) 静岡清水飯田中
予選 2組 (2.2)
1位 12.02 長谷川 翔生(2) 静岡東豊田中
2位 12.40 長倉 大知(2) 吉田中
3位 12.46 朝波 大毅(2) 静岡長田西中
4位 12.47 八木 智哉(2) 島田二中
5位 12.51 横山 綾人(2) 牧之原榛原中
6位 12.76 川口 悠斗(2) 静岡大里中
7位 13.16 伏見 紳吾(2) 常葉大附橘中
 DNS 長島 圭佑(2) 東海大附翔洋中
予選 3組 (4.0)
1位 12.00 佐藤 蒼馬(2) 静岡豊田中
2位 12.03 池谷 駿汰(2) 焼津大富中
3位 12.11 重富 丈(2) 島田金谷中
4位 12.25 森山 拓人(2) 静岡末広中
5位 12.34 滝川 裕介(2) 静岡安東中
6位 12.46 吉国 颯真(2) 牧之原AC
7位 12.71 剣持 勇斗(2) 静岡観山中
8位 13.57 須藤 祐生(2) 静岡清水六中
予選 4組 (1.9)
1位 11.71 杉山 元汰(2) 藤枝葉梨中
2位 11.81 堀池 駿介(2) 静岡大里中
3位 11.90 井村 颯太(2) 島田金谷中
4位 12.23 八木 貴弘(2) 吉田中
5位 12.53 望月 悠吾(2) 静岡西奈中
6位 12.58 高木 琉成(2) 静岡東中
7位 12.68 小林 蓮(2) 静岡清水七中
8位 12.87 臼井 一希(2) 静岡豊田中
予選 5組 (-0.5)
1位 12.29 増田 大楽(2) 焼津中
2位 12.30 鈴掛 頼永(2) 牧之原相良中
3位 12.57 浦田 龍ノ介(2) 静岡服織中
4位 12.65 杉山 海翔(2) 静岡清水四中
5位 12.77 寺田 晴希(2) 静岡安東中
6位 14.07 若田 海斗(2) 静岡サレジオ
 DNS 薮崎 望夢(2) 静岡美和中
 DNS 荻野 雄斗(2) 静岡高松中
予選 6組 (2.0)
1位 12.61 望月 翔太(2) 静岡南中
2位 12.67 阿部 翔(2) 静岡服織中
3位 13.17 平井 克実(2) 牧之原相良中
4位 13.18 福地 弘貴(2) 静岡城山中
5位 13.31 三浦 康生(2) 静岡末広中
6位 13.47 住田 壮史朗(2) 静岡サレジオ
7位 13.73 前川 怜央(2) 焼津大村中
予選 7組 (3.4)
1位 12.74 宮崎 悠嘉(2) 焼津豊田中
2位 12.99 法月 大和(2) 焼津大井川中
3位 13.00 小森 光琉(2) 静岡清水二中
4位 13.38 薩川 爽椰(2) 静岡清水飯田中
5位 13.80 八十嶋一樹(2) 静岡清水袖師中
6位 14.61 佐塚 晴紀(2) 常葉大附橘中
 DNS 藤本 翔太(1) 東海大附翔洋中
予選 8組 (0.8)
1位 12.80 加藤 翔大(2) 静岡西奈中
2位 13.03 青木 柊磨(2) 静岡清水六中
3位 13.09 松田 瑠唯(2) 静岡由比中
4位 13.27 寺田 修斗(2) 清水南高中
5位 13.48 高橋 淳平(1) 静岡清水二中
6位 14.01 岡田 拓大(1) 島田六合中
 DNS 田中 蒼真(1) 静岡大附静岡中
予選 9組 (1.1)
1位 12.71 村岡 獅音(2) 静岡東豊田中
2位 12.82 小谷 常磐(2) 清水南高中
3位 13.28 西佐古 葉央(2) 焼津小川中
4位 13.58 森田 伊織(2) 焼津大井川中
5位 13.70 西村 寛太(2) 藤枝広幡中
6位 13.73 望月 遥斗(2) 静岡賎機中
7位 13.78 横山 大空(2) 島田六合中
予選 10組 (1.1)
1位 12.74 鈴木 絆世(2) 島田一中
2位 13.00 真田 隼多(2) 焼津豊田中
3位 13.13 井上 歩夢(2) 静岡観山中
4位 13.23 秋山 晃希(2) 静岡蒲原中
5位 13.71 長倉 温飛(2) 静岡賎機中
6位 13.82 増田 陸人(2) 静岡籠上中
 DNS 牧田 航希(2) 静岡清水袖師中
予選 11組 (2.7)
1位 12.46 菊池 陽人(2) 静岡城内中
2位 12.74 長谷川 丞(2) 島田一中
3位 12.79 平田 弘生(2) 藤枝青島中
4位 13.01 名波 啓悟(2) 焼津中
5位 13.69 杉山 愁汰(2) 静岡籠上中
6位 14.23 遠藤 蒼茉(1) 静岡高松中
7位 14.23 植松 快大(2) 藤枝AC
8位 17.85 栗田 直紀(1) 静岡長田南中
予選 12組 (1.7)
1位 12.88 鈴木 聡介(2) 焼津大村中
2位 13.04 平島 雄矢(2) 静岡美和中
3位 13.17 入江 駿(2) 静岡清水四中
4位 13.67 斎藤 結(2) 静岡清水三中
5位 14.75 八木 勇大(2) 焼津小川中
6位 16.19 丸山 耀太朗(1) 静岡学園中
 DNS 大石 大登(2) 藤枝青島中
 DNS 金原 晴喜(2) 静岡南中
決勝 (-1.9)
1位 11.63 伴野 智星(2) 静岡由比中
2位 11.99 杉山 元汰(2) 藤枝葉梨中
3位 12.17 堀池 駿介(2) 静岡大里中
4位 12.35 井村 颯太(2) 島田金谷中
5位 12.37 長谷川 翔生(2) 静岡東豊田中
6位 12.63 池谷 駿汰(2) 焼津大富中
7位 12.65 砂子 真黎(2) 静岡清水七中
 DNS 佐藤 蒼馬(2) 静岡豊田中
予選【中1】 1組 (0.6)
1位 12.02 望月 陽雲(1) 静岡東豊田中
2位 12.46 杉村 皇輔(1) 藤枝高州中
3位 12.79 関 佑斗(1) 牧之原榛原中
4位 12.93 山根 智莉(1) 清水南高中
5位 13.02 赤井 秀充(1) 静岡清水四中
6位 13.37 深沢 晴彬(1) 静岡大附静岡中
7位 13.51 望月 翔太(1) 東海大附翔洋中
 DNS 川端 憲士郎(1) 焼津大富中
予選【中1】 2組 (2.8)
1位 12.49 大村 柚(1) 静岡長田南中
2位 12.78 成岡 琉偉(1) 静岡学園中
3位 13.16 辻 夏樹(1) 静岡籠上中
4位 13.32 神戸 瑠成(1) 藤枝中
5位 13.59 中田 喜心(1) 静岡清水七中
6位 14.28 板倉 涼介(1) 牧之原相良中
 DNS 島田 倭夏人(1) 東海大附翔洋中
 DNS 大石 羚太(1) 静岡服織中
予選【中1】 3組 (-1.4)
1位 12.32 畑 習一(1) 静岡東中
2位 12.41 平石 晃大(1) 藤枝青島中
3位 12.73 小原 唯斗(1) 吉田中
4位 12.79 帯金 昊我(1) 静岡清水六中
5位 13.11 大石 裕飛(1) 焼津大富中
6位 13.28 松下 碩斗(1) 静岡城内中
7位 13.52 斎藤 結太(1) 静岡美和中
 DNS 寺尾 風音(1) 静岡服織中
予選【中1】 4組 (-0.2)
1位 12.59 宮本 颯馬(1) 静岡大里中
2位 12.68 落合 奏太(1) 藤枝高州中
3位 13.01 山田 琉生(1) 静岡東豊田中
4位 13.23 池田 悠晟(1) 静岡長田南中
5位 13.31 大石 隆太(1) 静岡清水二中
6位 13.43 杉山 将五(1) 静岡清水七中
7位 13.57 遠藤 昇太(1) 静岡東中
8位 14.14 天野 真皓(1) 静岡西奈中
予選【中1】 5組 (2.2)
1位 12.37 望月 優生(1) 静岡長田西中
2位 12.38 大塚 斗羽(1) 吉田中
3位 13.09 村松 叶渉(1) 精華清水RC
4位 13.14 小松 晴(1) 静岡清水四中
5位 13.19 山本 翔太(1) 静岡安東中
6位 13.34 但野 広樹(1) 焼津大村中
7位 14.10 山本 楓(1) 静岡籠上中
8位 14.35 吉田 涼平(1) 焼津中
予選【中1】 6組 (1.2)
1位 13.21 平井 耀介(1) 静岡清水飯田中
2位 13.39 石上 海璃(1) 静岡長田西中
3位 13.54 桐下 和真(1) 静岡高松中
4位 13.64 宮崎 友(1) 焼津豊田中
5位 13.71 原川 遼音(1) 焼津大井川中
6位 14.72 古沢 寛大(1) 藤枝瀬戸谷中
7位 15.05 高橋 侑雅(1) 牧之原榛原中
予選【中1】 7組 (1.5)
1位 13.32 木村 仁(1) 静岡南中
2位 13.89 藤田 富明(1) 藤枝明誠中
3位 14.26 新村 啓(1) 焼津小川中
4位 14.50 阪口 紫龍(1) 静岡観山中
5位 14.81 江村 倖太(1) 島田六合中
6位 15.02 牧野 鼓次郎(1) 藤枝葉梨中
 DNS 近 英悟(1) 静岡学園中
予選【中1】 8組 (1.0)
1位 13.73 宮沢 泰造(1) 静岡大附静岡中
2位 13.74 星野 宙(1) 常葉大附橘中
3位 13.92 山中 智貴(1) 焼津豊田中
4位 13.96 矢沢 賢人(1) 静岡南中
5位 14.94 吉井 健(1) 焼津中
6位 15.20 森田 圭(1) 牧之原相良中
7位 15.58 氏家 琉良(1) 静岡蒲原中
予選【中1】 9組 (-0.1)
1位 13.35 中村 瑠(1) 静岡清水六中
2位 13.77 秋山 裕誠(1) 島田二中
3位 14.71 木暮 健太(1) 静岡末広中
4位 14.76 宮城 海(1) 藤枝明誠中
5位 15.53 杉林 桜風(1) 静岡清水三中
6位 15.56 岡田 莉玖斗(1) 静岡中島中
 DNS 海野 修(1) 静岡城山中
予選【中1】 10組 (-0.4)
1位 13.43 曽我 康太(1) 静岡高松中
2位 13.64 小川 考平(1) 静岡清水一中
3位 13.69 本多 湊(1) HRS
4位 13.76 辻 翔太(1) 静岡清水二中
5位 14.27 岡本 倫(1) 静岡サレジオ
6位 14.45 山田 悠貴(1) 静岡豊田中
7位 14.48 河野 慶思(1) 焼津小川中
予選【中1】 11組 (1.3)
1位 12.96 井伊谷 温斗(1) 清水AC
2位 13.52 中根 寿(1) 焼津大村中
3位 13.80 伊東 楓(1) 島田一中
4位 14.11 野中 幸人(1) 静岡城山中
5位 14.43 杉山 恵次郎(1) 静岡サレジオ
6位 15.89 滝 昊哉(1) HRS
 DNS 高橋颯多(1) 島田金谷中
 DNS 水野 温太(1) 島田六合中
予選【中1】 12組 (1.6)
1位 13.20 吉村 蒼汰(1) 静岡美和中
2位 13.48 内田 敦裕(1) 焼津大井川中
3位 14.04 加藤 未知(1) 静岡城内中
4位 14.06 佐藤 大雅(1) 静岡西奈中
5位 14.11 三鬼 航太朗(1) 清水AC
6位 14.64 山梨 虎太郎(1) 静岡清水飯田中
7位 14.67 村山 小太郎(1) 精華清水RC
8位 16.08 滝 大河(1) 静岡清水袖師中
予選【中1】 13組 (0.8)
1位 13.52 三上 創平(1) 静岡安東中
2位 13.80 山本 祐貴(1) 静岡豊田中
3位 14.14 多々良 海利(1) 静岡大里中
4位 14.19 花村 昂希(1) 静岡中島中
5位 14.28 海野 太我(1) 静岡観山中
6位 14.32 笹岡 瑞樹(1) 島田一中
 DNS 杉本 優雅(1) 常葉大附橘中
 DNS 望月 悠希(1) 静岡清水袖師中
決勝【中1】 (-1.2)
1位 12.31 畑 習一(1) 静岡東中
2位 12.42 望月 陽雲(1) 静岡東豊田中
3位 12.46 平石 晃大(1) 藤枝青島中
4位 12.70 望月 優生(1) 静岡長田西中
5位 12.82 大塚 斗羽(1) 吉田中
6位 12.90 杉村 皇輔(1) 藤枝高州中
7位 12.96 宮本 颯馬(1) 静岡大里中
8位 13.13 大村 柚(1) 静岡長田南中
予選 1組 (3.2)
1位 22.60 伴野 智星(2) 静岡由比中
2位 24.07 杉山 元汰(2) 藤枝葉梨中
3位 24.74 鈴掛 頼永(2) 牧之原相良中
4位 24.92 望月 悠吾(2) 静岡西奈中
5位 25.50 増田 晃大(2) 牧之原榛原中
6位 25.71 小越 一平(2) 静岡サレジオ
7位 26.09 藤波 亮多(2) 静岡東中
8位 28.09 飯田 周(1) 静岡大里中
予選 2組 (2.7)
1位 25.06 横山 綾人(2) 牧之原榛原中
2位 25.79 加藤 翔大(2) 静岡西奈中
3位 25.79 稲井 蒼士(2) 静岡大附静岡中
4位 26.52 秋山 晃希(2) 静岡蒲原中
5位 27.61 沢田 裕斗(2) 静岡清水四中
6位 27.88 石川 大空(2) 静岡観山中
 DNS 土屋 柑太(2) 静岡サレジオ
 DNS 長島 圭佑(2) 東海大附翔洋中
予選 3組 (2.9)
1位 23.59 小池 恕平(2) 静岡安東中
2位 24.54 長谷川 翔生(2) 静岡東豊田中
3位 24.80 砂子 真黎(2) 静岡清水七中
4位 25.46 望月 優生(1) 静岡長田西中
5位 26.33 小谷 常磐(2) 清水南高中
6位 27.13 伏見 紳吾(2) 常葉大附橘中
7位 27.49 大内 翔貴(2) 島田一中
8位 27.68 秋山 紘輝(2) 島田六合中
予選 4組 (1.1)
1位 24.53 望月 陽雲(1) 静岡東豊田中
2位 25.44 北村 蓮矢(2) 静岡服織中
3位 25.56 鈴木 英志(2) 静岡安東中
4位 25.68 田中 煌羽雅(2) 静岡長田西中
5位 26.42 石間 漣音(2) 焼津大井川中
6位 27.68 村松 快人(2) 静岡美和中
7位 28.13 大石 創志(2) 焼津中
 DNS 片平 縁(2) 清水AC
予選 5組 (0.9)
1位 23.99 渥美 岳大(2) 静岡北中
2位 24.28 野崎 結哉(2) 静岡清水二中
3位 25.22 吉田 夏偉(2) 静岡清水四中
4位 26.07 杉山 向陽(2) 静岡大里中
5位 26.20 本多 陽翔(2) 静岡美和中
6位 26.58 松田 瑠唯(2) 静岡由比中
7位 26.99 海野 修希(2) 静岡豊田中
8位 27.32 谷坂 優(2) 静岡観山中
予選 6組 (1.2)
1位 26.97 村井 雄哉(2) 静岡服織中
2位 27.29 池谷 陽輝(2) 焼津大井川中
3位 27.47 寺岡 禅太(2) 焼津大村中
4位 27.96 桐下 和真(1) 静岡高松中
5位 28.35 渡辺 泰来(2) 静岡豊田中
6位 28.96 増田 涼(1) 吉田中
 DNS 海田 拓真(1) 焼津大富中
予選 7組 (2.9)
1位 26.84 村田 真規(2) 島田金谷中
2位 27.02 大村 悠人(1) 吉田中
3位 27.07 福地 弘貴(2) 静岡城山中
4位 27.51 深沢 晴彬(1) 静岡大附静岡中
5位 28.17 天野 史音(2) 焼津大村中
6位 29.88 古沢 寛大(1) 藤枝瀬戸谷中
 DNS 辻 大和(1) 静岡学園中
予選 8組 (1.8)
1位 26.98 吉川 夢人(2) 静岡清水飯田中
2位 27.31 大西 創士郎(2) 焼津大富中
3位 27.79 平岡 悠叶(2) 清水南高中
4位 27.89 神戸 瑠成(1) 藤枝中
5位 28.87 大石悠月(2) 島田六合中
6位 29.23 海野 修(1) 静岡城山中
7位 30.48 平井 楓馬(2) 常葉大附橘中
予選 9組 (2.1)
1位 26.68 篠原 聡一郎(1) 静岡清水二中
2位 26.78 北代 隼斗(2) 島田金谷中
3位 28.96 松永 朱莉(1) 東海大附翔洋中
4位 29.17 金丸 春樹(1) 清水AC
5位 29.74 永田 悠真(1) 静岡清水六中
6位 35.45 沼野 真礼(2) 静岡末広中
 DNS 石渡 琥大郎(2) 静岡南中
予選 10組 (1.6)
1位 26.38 木岐 太一(2) 藤枝葉梨中
2位 26.77 大村 楓(2) 静岡南中
3位 27.80 児玉 琉(2) 焼津中
4位 29.07 内藤 優成(1) 静岡学園中
5位 29.09 伴野 蒼太(2) 静岡城内中
6位 30.45 各務 嘉高(2) 静岡清水七中
7位 31.26 岩下 僚馬(1) 焼津豊田中
 DNS 望月 麗夢(1) 静岡中島中
予選 11組 (2.1)
1位 28.09 松本 拓也(2) 静岡籠上中
2位 28.33 本多 湊(1) HRS
3位 28.62 石嵜 悠馬(2) 藤枝明誠中
4位 29.48 川島 慶一郎(2) 牧之原相良中
5位 29.53 グェン 海成(2) 静岡城内中
6位 36.86 古沢 樹(1) 静岡中島中
 DNS 小山 総司(2) 静岡末広中
 DNS 牧田 航希(2) 静岡清水袖師中
予選 12組 (1.8)
1位 25.79 杉村 皇輔(1) 藤枝高州中
2位 26.71 森 拳禅(2) 静岡清水飯田中
3位 27.29 鈴木 大雅(2) 焼津豊田中
4位 28.63 尾花 煌太郎(1) 藤枝明誠中
5位 29.60 江原 歩真(2) 静岡籠上中
6位 33.16 滝 昊哉(1) HRS
7位 34.01 成岡 漣(1) 焼津小川中
 DNS 八十嶋 一樹(2) 静岡清水袖師中
決勝 (-2.1)
1位 23.18 伴野 智星(2) 静岡由比中
2位 24.06 小池 恕平(2) 静岡安東中
3位 24.27 渥美 岳大(2) 静岡北中
4位 24.91 野崎 結哉(2) 静岡清水二中
5位 25.65 鈴掛 頼永(2) 牧之原相良中
 DNS 望月 陽雲(1) 静岡東豊田中
 DNS 杉山 元汰(2) 藤枝葉梨中
 DNS 長谷川 翔生(2) 静岡東豊田中
予選 1組
1位 55.64 西 大和(2) 静岡清水二中
2位 58.17 渡部 友葵(2) 静岡城内中
3位 59.67 岡野谷 実浩(2) 藤枝青島中
4位 60.17 岸端 玄稀(2) 吉田中
5位 60.34 杉本 健洋(2) 静岡南中
6位 63.02 村松 叶渉(1) 精華清水RC
7位 63.64 吉川 翔琉(1) 静岡清水飯田中
8位 63.93 粳田 琉玖(1) 静岡長田西中
予選 2組
1位 55.63 小池 恕平(2) 静岡安東中
2位 60.32 木岐 太一(2) 藤枝葉梨中
3位 60.88 赤堀 弘武(2) 牧之原榛原中
4位 61.04 角田 星音(2) 静岡清水六中
5位 63.26 水野 健生(2) 静岡南中
6位 63.63 平岡 佑樹(2) 静岡清水二中
 DNS 金岩 奏志(2) 島田金谷中
 DNS 松田虎太朗(2) 静岡大里中
予選 3組
1位 58.57 西野 晄樹(2) 静岡東中
2位 61.03 稲井 蒼士(2) 静岡大附静岡中
3位 61.04 鈴木 蓮斗(2) 島田六合中
4位 62.16 笹倉 健人(2) 清水南高中
5位 62.99 山崎 滉翔(2) 静岡服織中
6位 70.94 仁多見 粋鳳(2) 藤枝明誠中
 DSQ 土屋 柑太(2) 静岡サレジオ
 DNS 望月 徳(2) 静岡清水袖師中
予選 4組
1位 59.34 鈴木 英志(2) 静岡安東中
2位 59.74 八木 智哉(2) 島田二中
3位 60.10 青島 泰雅(2) 藤枝明誠中
4位 60.73 小松 晴(1) 静岡清水四中
5位 62.48 森下 隼人(2) 静岡服織中
6位 62.71 山内 快晟(2) 静岡清水七中
7位 64.91 萩原 陽向(2) 静岡大里中
8位 66.37 大塚 爽真(2) 静岡高松中
予選 5組
1位 61.66 市野 達大(1) 静岡長田南中
2位 66.03 大石 孟(2) 静岡東中
3位 66.70 宮城島 莱泉(2) 清水南高中
4位 70.99 堀沢 遼晃(2) 静岡籠上中
5位 78.70 島 悠翔(1) 静岡東豊田中
6位 82.67 神林 良祐(1) 焼津豊田中
 DNS 服部 太紀(1) 焼津小川中
予選 6組
1位 61.44 伊東 圭太(2) 島田六合中
2位 62.61 岩本 陽翔(2) 焼津大井川中
3位 62.63 森下 開斗(2) 静岡清水飯田中
4位 62.68 杉本 陽太(2) 焼津豊田中
5位 63.31 畑山 聖明(1) 静岡東豊田中
6位 69.85 町 優李(2) 焼津大富中
予選 7組
1位 63.68 西ケ谷 凌羽(1) 静岡清水四中
2位 64.94 小長谷 孔佑(1) 焼津大井川中
3位 66.87 岡村 瞬(2) 牧之原榛原中
4位 69.16 土屋 璃空(1) 吉田中
5位 70.07 那須野 修矢(2) 静岡籠上中
6位 70.65 竹中 寧(1) 牧之原相良中
予選 8組
1位 63.58 森田 桜生(2) 牧之原相良中
2位 64.99 東 伊吹(2) 静岡美和中
3位 65.62 桜井 稜馬(2) 常葉大附橘中
4位 69.99 八木 同仁(2) 静岡清水七中
5位 81.58 鈴木 巴琥(1) 静岡西奈中
 DNS 山内 諒(2) 静岡観山中
決勝
1位 55.87 西 大和(2) 静岡清水二中
2位 55.88 小池 恕平(2) 静岡安東中
3位 58.08 西野 晄樹(2) 静岡東中
4位 59.91 鈴木 英志(2) 静岡安東中
5位 60.03 八木 智哉(2) 島田二中
6位 60.27 岡野谷 実浩(2) 藤枝青島中
7位 60.82 渡部 友葵(2) 静岡城内中
 DNS 青島 泰雅(2) 藤枝明誠中
予選 1組
1位 2.12.77 市川 太羅(2) 藤枝葉梨中
2位 2.18.20 牧野 新大(2) 静岡服織中
3位 2.20.94 板橋 建太(2) 藤枝明誠中
4位 2.27.74 井上 皓介(2) 静岡豊田中
5位 2.28.92 山崎 聖城(2) 島田初倉中
6位 2.29.42 井口 晴陽(2) 静岡清水飯田中
7位 2.30.83 大村 駿太朗(2) 東海大附翔洋中
8位 2.31.63 赤堀 弘武(2) 牧之原榛原中
9位 2.49.76 渡辺 伊吹(2) 焼津中
10位 2.53.28 竹下 翔塁(2) 静岡清水六中
11位 2.56.51 鈴木 椿爽(1) 静岡西奈中
12位 3.07.04 大賀 蒼太(1) 常葉大附橘中
13位 3.27.86 見原 希海(2) 静岡城山中
 DNS 渡辺 碧隼(1) 島田金谷中
予選 2組
1位 2.17.37 落合 海瑠(2) 静岡清水四中
2位 2.19.69 原田 空也(2) 吉田中
3位 2.26.37 松本 駿平(2) 牧之原相良中
4位 2.27.23 野中 朝日(2) 静岡籠上中
5位 2.29.08 小林 侑真(2) 静岡清水七中
6位 2.30.36 石橋 功雅(2) 島田六合中
7位 2.30.76 岡田 優汰(2) 静岡服織中
8位 2.30.78 大日方 耀(1) 静岡清水袖師中
9位 2.36.22 綱崎 一護(2) 静岡清水二中
10位 2.43.95 中村 凌雅(2) 静岡賎機中
11位 2.51.61 沢田 貴祐(2) 島田一中
12位 3.08.35 増田 稀洋(2) 焼津大富中
 DNS 岡本 篤樹(1) 焼津豊田中
 DNS 安間 富唄(1) 静岡中島中
予選 3組
1位 2.20.55 増野 遵(2) 静岡大里中
2位 2.21.81 望月 徳(2) 静岡清水袖師中
3位 2.23.47 原田 利空(2) 吉田中
4位 2.38.71 神谷 康太朗(1) 静岡清水二中
5位 2.45.50 深津 拓也(2) 静岡サレジオ
6位 2.50.09 数野 優人(1) 藤枝明誠中
7位 2.56.07 永野 佑真(2) 島田六合中
8位 3.08.67 米沢 一輝(2) 静岡城山中
9位 3.09.29 杉山 響一朗(1) 焼津大村中
10位 3.23.77 平田 森羅(1) 静岡大附静岡中
 DNS 長沢 春弥(2) 藤枝葉梨中
 DNS 水野 健生(2) 静岡南中
 DNS 鈴木 悠真(1) 島田金谷中
予選 4組
1位 2.14.76 西村 僚(2) 静岡東中
2位 2.23.75 菅本 大智(2) 静岡大里中
3位 2.23.77 望月 奏良(2) 静岡清水七中
4位 2.25.32 安海 爽良(2) 静岡観山中
5位 2.26.44 角田 星音(2) 静岡清水六中
6位 2.32.50 小沢 柊(2) 静岡籠上中
7位 2.42.88 渡辺 一矢(1) 牧之原相良中
8位 2.45.54 魚澄 哲平(2) 静岡長田南中
9位 2.50.03 木村 明義(2) 静岡末広中
10位 3.08.32 望月 総太(2) 静岡蒲原中
 DNS 須田 瑛斗(2) 島田一中
 DNS 剣持 大雅(1) 静岡サレジオ
 DNS 鈴木 玲於(2) 静岡南中
予選 5組
1位 2.16.66 山谷 凛大(2) 島田初倉中
2位 2.19.75 松沼 春杜(2) 静岡城内中
3位 2.22.08 安斎 彰(2) 静岡西奈中
4位 2.23.40 小沢 玲音(2) 静岡清水四中
5位 2.24.44 フレッチャー 海斗(2) 静岡東豊田中
6位 2.28.82 土屋 息吹(1) 焼津大村中
7位 2.35.99 渡辺 太良(2) 静岡清水飯田中
8位 2.37.41 工藤 壱世(2) 静岡東中
9位 2.37.59 寺尾 莉久斗(2) 焼津大富中
10位 2.37.93 池田 翔悟(2) 静岡長田西中
11位 2.55.73 山本 来輝(1) 牧之原榛原中
12位 2.58.38 山下 皇成(1) 静岡中島中
13位 3.28.68 金森 大空(1) 焼津豊田中
決勝
1位 2.07.57 落合 海瑠(2) 静岡清水四中
2位 2.08.15 西村 僚(2) 静岡東中
3位 2.15.37 牧野 新大(2) 静岡服織中
4位 2.19.55 増野 遵(2) 静岡大里中
5位 2.19.75 原田 空也(2) 吉田中
6位 2.20.35 松沼 春杜(2) 静岡城内中
7位 2.21.22 山谷 凛大(2) 島田初倉中
 DNS 市川 太羅(2) 藤枝葉梨中
決勝 1組
1位 4.30.47 美沢 央佑(1) 藤枝広幡中
2位 4.46.54 川島 健新(1) 東海大附翔洋中
3位 4.55.82 川鍋 飛真(1) 藤枝青島中
4位 4.56.70 長島 流夏(1) 静岡清水四中
5位 4.57.38 村松 侑真(1) 藤枝AC
6位 4.58.12 栗田 潤(1) 静岡清水二中
7位 5.03.12 上妻 和史(1) 静岡観山中
8位 5.12.14 勝呂 颯太(1) 藤枝西益津中
9位 5.13.69 村松 優真(1) 藤枝高州中
10位 5.23.45 渡辺 朝陽(1) 静岡清水四中
11位 5.50.04 増田 拓朗(1) 焼津小川中
 DNF 桝田 泰成(1) 藤枝高州中
 DNS 山本 希海(1) 清水AC
決勝 2組
1位 5.00.15 尾花 煌太郎(1) 藤枝明誠中
2位 5.01.95 対馬 伶(1) 静岡清水二中
3位 5.04.34 赤坂 春空(1) 静岡清水袖師中
4位 5.05.45 松本 悠希(1) 静岡美和中
5位 5.06.34 川田 悠木(1) 静岡安東中
6位 5.08.29 五藤 大馳(1) 藤枝明誠中
7位 5.08.62 丸山 幹太(1) 藤枝AC
8位 5.11.48 杉山 瑠希(1) 静岡学園中
9位 5.12.43 小西 徠斗(1) 静岡賎機中
10位 5.18.09 古里 理恭(1) 牧之原相良中
11位 5.19.05 八木 悠成(1) 焼津大富中
12位 5.21.69 市川 岳(1) 牧之原榛原中
13位 5.45.96 堀 尚紀(1) 静岡城山中
決勝 3組
1位 5.12.54 平野 碧海(1) 静岡大里中
2位 5.13.99 横山 壮太(1) 静岡長田西中
3位 5.25.51 中村 王謙(1) 静岡籠上中
4位 5.27.17 松永 拓通(1) 静岡長田西中
5位 5.29.39 紅林 慶斗(1) 牧之原相良中
6位 5.30.99 池谷 翔(1) 焼津大井川中
7位 5.31.72 藤田 涼太郎(1) 静岡服織中
8位 5.33.18 増井 蒼介(1) 牧之原榛原中
9位 5.38.51 竹田 虎慶(1) 静岡清水七中
10位 5.46.33 中村 翔大(1) 静岡籠上中
11位 5.50.20 海野 望(1) 焼津大井川中
12位 6.03.68 大貫 佑真(1) 静岡清水七中
 DNF 斎藤 悠人(1) 静岡大附静岡中
決勝 4組
1位 5.31.83 安倍 悠人(1) 焼津大村中
2位 5.36.85 河村 彰宏(1) 静岡豊田中
3位 5.38.06 漆畑 颯司(1) 静岡長田南中
4位 5.41.48 中山 蒼(1) 焼津小川中
5位 5.41.55 村松 幸亮(1) 静岡東豊田中
6位 5.41.85 大石 泰生(1) 静岡中島中
7位 5.45.11 小沢 蓮輝(1) 島田六合中
8位 5.55.86 石上 璃空(1) 島田金谷中
9位 6.02.17 横田 悠真(1) 焼津中
10位 6.07.94 中嶋 琉唯(1) 焼津中
11位 6.08.87 平井 健太(1) 静岡中島中
 DNS 中野 敬介(1) 焼津大富中
決勝 5組
1位 5.22.99 大石 悠誠(1) 静岡城内中
2位 5.36.20 山田 尚輝(1) 静岡城内中
3位 5.45.91 菅原 徳親(1) 静岡清水袖師中
4位 5.57.42 荒尾 竜和(1) 静岡東中
5位 6.09.50 中村 厚仁(1) 静岡高松中
6位 6.10.43 杉村 優心(1) 焼津大村中
7位 6.19.51 小柴 悠資(1) 静岡服織中
8位 6.23.74 大石 庵司(1) 静岡南中
9位 6.24.58 永田 一誠(1) 静岡賎機中
10位 6.30.25 増田 悠人(1) 島田金谷中
11位 6.41.27 粕谷 一飛(1) 島田六合中
12位 6.56.22 藤本 和志(1) 静岡高松中
決勝 1組
1位 9.28.49 永嶋 駿樹(2) 静岡安東中
2位 9.36.65 望月 祐汰(2) 静岡清水飯田中
3位 9.37.04 鈴木 優希(2) 静岡東中
4位 9.38.59 市川 太羅(2) 藤枝葉梨中
5位 10.02.08 青山 結音(2) 静岡大里中
6位 10.03.97 石井 稜久(2) 静岡東豊田中
7位 10.06.92 長沢 春弥(2) 藤枝葉梨中
8位 10.18.75 北川 柊也(2) 静岡大里中
9位 10.28.23 中井 涼葵(2) 島田六合中
10位 10.41.99 柳楽 和也(2) 静岡高松中
11位 10.42.95 北嶋 丈太郎(2) 静岡服織中
12位 10.51.71 原田 利空(2) 吉田中
13位 10.53.41 森 優大(2) 静岡服織中
14位 10.54.96 青島 泰雅(2) 藤枝明誠中
15位 10.58.92 佐藤 誠太朗(2) 藤枝青島中
16位 11.22.00 長谷川 和覇(2) 静岡美和中
17位 12.34.07 青木 陽斗(2) 静岡長田南中
 DNS 白石 空(2) 島田金谷中
 DNS 原田 空也(2) 吉田中
決勝 2組
1位 10.57.21 村松 詩穏(2) 静岡長田西中
2位 10.58.56 石橋 一憲(2) 藤枝AC
3位 10.59.94 石嵜 悠馬(2) 藤枝明誠中
4位 11.22.66 青島 康太(2) 藤枝青島中
5位 11.23.86 村松 佑生(2) 島田六合中
6位 11.31.95 鈴木 玲於(2) 静岡南中
7位 11.37.04 増井 陽輝(2) 焼津大村中
8位 11.51.23 原科 楓我(2) 焼津豊田中
9位 12.00.35 原 侑希(2) 牧之原相良中
10位 12.10.73 鈴木 咲斗(1) 牧之原榛原中
11位 12.33.82 杉山 獅音(2) 静岡城山中
12位 12.39.10 野中 光(2) 静岡清水七中
13位 12.47.68 石田 虎太郎(2) 焼津大富中
14位 12.54.67 大滝 瑛士(2) 焼津大富中
15位 12.59.99 萩田 桔平(2) 島田二中
16位 13.07.13 杉山 飛天(2) 静岡清水飯田中
17位 13.26.68 杉野 涼(2) 島田金谷中
18位 14.10.71 坂本 柊哉(2) 焼津中
 DNF 斎藤 心々結(2) 島田一中
予選 1組 (1.0)
1位 18.53 豊島 壮真(2) 静岡城内中
2位 20.70 三浦 大知(2) 焼津豊田中
3位 20.72 篠崎 翔(2) 静岡豊田中
4位 21.20 竹中 寧(1) 牧之原相良中
5位 22.08 佐野 庵(1) 静岡高松中
6位 30.96 福地 悠斗(1) 静岡籠上中
 DNS 青嶋 桂太朗(2) 東海大附翔洋中
 DNS 川端 憲士郎(1) 焼津大富中
予選 2組 (2.0)
1位 17.48 佐藤 知哉(2) 静岡豊田中
2位 18.47 松下 碩斗(1) 静岡城内中
3位 21.69 板倉 涼介(1) 牧之原相良中
4位 22.76 白鳥 寧音(2) 静岡清水飯田中
 DNS 町田 幹太(2) 吉田中
 DNS 剣持 勇斗(2) 静岡観山中
 DNS 佐々木 絢矢(2) 静岡南中
 DSQ 鈴木 奏汰(1) 静岡籠上中
予選 3組 (2.8)
1位 17.42 岸端 玄稀(2) 吉田中
2位 19.98 石川 彪真(1) 静岡安東中
3位 20.59 渡村 航(2) 静岡観山中
4位 21.52 松下 笑太郎(2) 静岡清水七中
5位 21.59 中山 亮志(2) 静岡末広中
6位 22.49 鈴木 雄飛(1) 焼津大村中
7位 24.22 望月 綜介(1) 静岡高松中
8位 25.18 桜井 稜馬(2) 常葉大附橘中
予選 4組 (3.0)
1位 17.87 萩原 慶治(2) 静岡服織中
2位 20.30 小佐田 大翔(2) 静岡安東中
3位 20.59 村上 汰壕(2) 静岡清水飯田中
4位 21.54 松下 純和(2) 静岡南中
5位 22.48 豊田 一仁(2) 静岡東豊田中
6位 23.16 関 佑斗(1) 牧之原榛原中
7位 23.49 宮崎 創(1) 焼津豊田中
 DNS 大石 昇吾(2) 静岡清水七中
決勝 (-1.2)
1位 17.37 岸端 玄稀(2) 吉田中
2位 17.76 萩原 慶治(2) 静岡服織中
3位 17.86 佐藤 知哉(2) 静岡豊田中
4位 18.33 豊島 壮真(2) 静岡城内中
5位 18.41 松下 碩斗(1) 静岡城内中
6位 20.15 石川 彪真(1) 静岡安東中
7位 20.26 渡村 航(2) 静岡観山中
8位 20.26 小佐田 大翔(2) 静岡安東中
予選 1組
1位 46.97静岡東中
2位 47.48吉田中
3位 47.91静岡大里中
4位 47.95静岡東豊田中
5位 48.03静岡安東中
6位 48.43静岡服織中
7位 49.14静岡長田西中
 DNS東海大附翔洋中
予選 2組
1位 48.65静岡西奈中
2位 48.70牧之原榛原中
3位 48.72静岡清水四中
4位 49.04静岡清水二中
5位 49.12焼津大富中
6位 49.97静岡南中
7位 50.62静岡清水六中
予選 3組
1位 50.27静岡美和中
2位 50.53静岡長田南中
3位 50.86静岡清水飯田中
4位 51.53静岡サレジオ
5位 52.54静岡籠上中
6位 53.28静岡観山中
 DNS藤枝青島中
予選 4組
1位 48.46島田金谷中
2位 50.06島田一中
3位 50.20焼津豊田中
4位 51.04静岡豊田中
5位 51.86牧之原相良中
6位 52.39焼津大井川中
 DNS清水AC
予選 5組
1位 49.25静岡城内中
2位 49.35静岡清水七中
3位 51.88焼津中
4位 52.59焼津大村中
5位 53.26島田六合中
6位 53.53藤枝明誠中
7位 53.63静岡高松中
予選 6組
1位 52.22静岡末広中
2位 53.49静岡城山中
3位 53.70常葉大附橘中
4位 57.96静岡学園中
5位 58.43静岡中島中
 DNS静岡清水袖師中
 DNS清水南高中
決勝
1位 46.82静岡東中
2位 47.60吉田中
3位 47.86静岡東豊田中
4位 47.86静岡安東中
5位 48.10静岡大里中
6位 49.20静岡服織中
 DSQ島田金谷中
 DSQ静岡西奈中
決勝
1位 1.65 朝波 大毅(2) 静岡長田西中
2位 1.60 北条 莉玖(2) 静岡清水六中
3位 1.50 曽我 康太(1) 静岡高松中
4位 1.45 浜崎 奏汰(2) 牧之原相良中
5位 1.45 曽根 功士郎(2) 焼津大井川中
6位 1.40 渡辺 紘歩(2) 焼津中
7位 1.35 戸塚 翔(2) 静岡豊田中
8位 1.35 古屋 想一郎(2) 静岡清水七中
9位 1.30 井田 明惺(2) 静岡清水七中
9位 1.30 栗田 裕生(1) 静岡清水四中
11位 1.30 大沢 慎太郎(1) 静岡清水袖師中
12位 1.30 村上 跳真(1) 焼津大村中
13位 1.25 五条 彪馬(2) 焼津中
14位 1.25 杉本 秋(1) 焼津大富中
15位 1.25 西田 蒼空(1) 静岡清水袖師中
15位 1.25 三浦 真人(1) 焼津大井川中
 DNS 八木 貴弘(2) 吉田中
 DNS 青嶋 桂太朗(2) 東海大附翔洋中
 DNS 鈴木 睦人(2) 静岡南中
 NM 石渡 琥大郎(2) 静岡南中
 DNS 滝川 裕介(2) 静岡安東中
 DNS 津島 陽樹(2) 東海大附翔洋中
 DNS 水野谷 匠真(1) 静岡籠上中
 DNS 榧守 煌(2) 静岡長田西中
 DNS 村上 恭介(2) 静岡末広中
 NM 杉山 遥紀(1) 焼津大富中
 NM 広田 蒼宙(1) 静岡城内中
 NM 川島 大虎(1) 静岡豊田中
 NM 山本 翔太(1) 静岡安東中
 DNS 山崎 一直(2) 静岡大里中
 NM 小池 奏太(1) 静岡籠上中
 NM 伏見 鴻汰(1) 静岡清水飯田中
決勝
1位 5.99 (0.8) 臼井 悠翔(2) 静岡東中
2位 5.68 (1.8) 金子 大輝(2) 静岡西奈中
3位 5.51 (1.4) 平井 翔大(2) 藤枝青島中
4位 5.48 (0.8) 小杉 晴人(2) 焼津豊田中
5位 5.40 (-0.8) 山本 羽流(2) 静岡西奈中
6位 5.39 (1.6) 白谷 尊(2) 静岡東中
7位 5.30 (1.7) 島田 寿(2) 静岡清水飯田中
8位 5.17 (2.7) 松本 柚葵(2) 静岡清水飯田中
9位 5.10 (2.6) 吉国 颯真(2) 牧之原AC
10位 4.92 (2.0) 長谷川 丞(2) 島田一中
11位 4.85 (0.3) 三輪 楓桔(2) 静岡東豊田中
12位 4.83 (1.0) 入江 駿(2) 静岡清水四中
13位 4.77 (1.4) 法月 大和(2) 焼津大井川中
14位 4.75 (1.1) 曽根 大誠(2) 焼津豊田中
15位 4.74 (1.4) 石川 大空(2) 静岡観山中
16位 4.71 (2.1) 杉浦 颯亮(2) 静岡清水七中
17位 4.70 (2.1) 久保 洋翔(2) 静岡服織中
18位 4.69 (1.6) 寺田 修斗(2) 清水南高中
19位 4.66 (0.5) 杉山 康介(2) 静岡豊田中
20位 4.61 (1.4) 佐々木 尚希(2) 静岡清水四中
21位 4.48 (-1.7) 原川 遼音(1) 焼津大井川中
22位 4.46 (1.6) 三鬼 航太朗(1) 清水AC
23位 4.44 (1.3) 大石 誠也(2) 静岡大里中
24位 4.44 (1.5) 日野坪 優亮(1) 静岡清水二中
25位 4.42 (-2.7) 石川 彪真(1) 静岡安東中
26位 4.35 (3.5) 橋本 隼(1) 吉田中
27位 4.35 (1.7) 望月 翔太(1) 東海大附翔洋中
28位 4.35 (1.9) 野田 朔矢(2) 静岡南中
29位 4.32 (2.1) 田村 那々世(1) 静岡清水袖師中
30位 4.31 (1.9) 服部 遥太(1) 常葉大附橘中
31位 4.31 (1.6) 渡村 航(2) 静岡観山中
32位 4.28 (1.5) 小池 泰生(2) 静岡大里中
33位 4.27 (3.0) 吉田 京真(2) 焼津中
34位 4.26 (-0.2) 古沢 耀世(1) 静岡清水二中
35位 4.23 (0.2) 植松 快大(2) 藤枝AC
36位 4.22 (1.9) 金原 大也(2) 静岡豊田中
37位 4.15 (0.3) 宮沢 泰造(1) 静岡大附静岡中
38位 4.12 (-1.3) 菅原 雅也(2) 静岡高松中
39位 4.11 (1.3) 佐々木 天翔(1) 焼津大村中
40位 4.10 (0.2) 山田 千聖(2) 静岡美和中
41位 4.09 (1.2) 北条 莉玖(2) 静岡清水六中
42位 3.97 (3.9) 山田 皓大朗(1) 清水南高中
43位 3.95 (2.3) 塚本 遼(1) 吉田中
44位 3.94 (1.3) 望月 雄仁(1) 静岡籠上中
45位 3.92 (0.2) 大石 裕飛(1) 焼津大富中
46位 3.90 (1.7) 早川 武志(2) 島田二中
47位 3.85 (1.1) 提坂 奏弥(2) 島田六合中
48位 3.83 (1.6) 八木 悠成(1) 焼津大富中
49位 3.79 (2.2) 加蔵 捺(1) 静岡籠上中
50位 3.79 (1.4) 杉林 桜風(1) 静岡清水三中
51位 3.73 (0.3) 久保田 聖恩(1) 牧之原榛原中
52位 3.64 (0.4) 仁藤 悠生(1) 焼津大村中
53位 3.52 (0.8) 柳原 想司(1) 静岡東豊田中
54位 3.08 (2.4) 長野 優(1) 牧之原相良中
55位 2.92 (-1.2) 有賀 隆輝(1) 静岡南中
 DNS 片平 縁(2) 清水AC
 DNS 落合 奏太(1) 藤枝高州中
 DNS 平井 克実(2) 牧之原相良中
 DNS 島田 倭夏人(1) 東海大附翔洋中
 DNS 清水 飛翔(2) 静岡清水七中
 DNS 薮崎 歩夢(2) 静岡美和中
 NM 田中 宏親(1) 静岡高松中
決勝
1位 9.44 大日方 健(1) 静岡清水袖師中
2位 9.38 川根 大翔(2) 静岡城内中
3位 7.94 朝倉 功也(2) 静岡安東中
4位 7.53 水沼 隼人(2) 静岡清水飯田中
5位 7.52 米村 佑介(2) 焼津中
6位 7.43 松浦 想一郎(2) 牧之原相良中
7位 7.27 小佐田 大翔(2) 静岡安東中
8位 7.24 小菅 伊織(2) 常葉大附橘中
9位 7.02 富田 新琉(2) 牧之原相良中
10位 7.01 畑 朝陽(2) 焼津大井川中
11位 6.74 杉本 侑真(2) 焼津大井川中
12位 6.48 大石 琉斗(2) 静岡清水二中
13位 6.39 三浦 大知(2) 焼津豊田中
14位 6.22 西岡 航(1) 静岡城山中
15位 6.05 中野 海斗(1) 焼津豊田中
16位 5.87 上坂 奏登(1) 静岡末広中
17位 5.82 岩本 琉生(1) 静岡城内中
18位 5.66 石井 海冬(2) 常葉大附橘中
19位 5.64 戸塚 悠斗(2) 静岡清水七中
20位 5.24 伊久美 遼(1) 焼津大富中
21位 5.17 古沢 友暉(2) 静岡清水七中
22位 5.00 清水 悠宇(1) 静岡城山中
23位 4.94 高橋 礼(1) 焼津大村中
24位 4.83 鈴木 陵央(2) 焼津大村中
25位 4.58 鯨井 海翔(1) 静岡東中
26位 4.38 荒井 進之介(1) 静岡籠上中
27位 4.29 鎌田 珠羽(1) 清水南高中
28位 4.17 海老名 真煕(1) 静岡籠上中
29位 4.17 清水 聡太(1) 静岡東中
 DNS 中野 敬介(1) 焼津大富中
 DNS 渡辺 釉(1) 静岡高松中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.9)
1位 12.98 柴田 華(2) 静岡豊田中
2位 13.50 八巻 まるり(2) 静岡東中
3位 13.57 鈴木 希歩(2) 焼津大井川中
4位 13.59 沖 星花(2) 焼津大村中
5位 14.32 天野 うらら(2) 静岡東豊田中
6位 14.46 青柳 萌衣(2) 静岡清水六中
7位 15.33 畑 瑛梨華(2) 牧之原相良中
 DNS 室内 璃里花(2) 静岡サレジオ
予選 2組 (3.6)
1位 13.46 杉浦 愛花(2) 静岡サレジオ
2位 13.69 松元 理暖(2) 静岡雙葉中
3位 13.72 佐々木 伽帆(2) 静岡末広中
4位 13.72 梅島 美七海(2) 静岡清水二中
5位 13.86 小林 実慈(2) 静岡安東中
6位 13.87 山内 聖恋(2) 焼津小川中
7位 14.22 江野 桃愛(2) 吉田中
8位 14.72 紅林 柚華(2) 牧之原相良中
予選 3組 (1.7)
1位 13.13 滝口 瀬奈(1) 静岡西奈中
2位 13.32 狩野 結愛(2) 静岡大里中
3位 13.39 吉川 颯季(2) 静岡城内中
4位 14.01 福世 香穂(2) 吉田中
5位 14.05 大石 葉月(2) 静岡清水二中
6位 14.13 杉原 ひな(2) 静岡清水六中
7位 14.18 松本 桃子(2) 静岡長田西中
8位 14.47 岡嶋 栞那(1) 島田金谷中
予選 4組 (2.7)
1位 12.94 印牧 涼香(2) 静岡清水七中
2位 13.01 内山 佳奈美(2) 静岡安東中
3位 13.94 杉山 美桜(2) 島田一中
4位 13.94 漆原 美波(2) 静岡清水四中
5位 14.00 清水 姫花梨(2) 静岡蒲原中
6位 14.25 山崎 結生(1) 静岡西奈中
7位 14.67 山本 徠夢(2) 焼津大富中
8位 14.81 石山 あい(2) 静岡学園中
予選 5組 (2.1)
1位 13.05 佐々木 玲奈(2) PHOENIX
2位 13.13 青木 梨紗(2) 静岡清水四中
3位 13.60 岩谷 百々花(2) 静岡東中
4位 14.43 鈴木 瑛舞(2) 静岡高松中
5位 14.46 森崎 藍(2) 静岡末広中
6位 14.54 森下 紗良(2) 静岡東豊田中
7位 14.72 守谷 紅音(2) 焼津大井川中
8位 14.86 畠山 佑香(2) 藤枝明誠中
予選 6組 (2.4)
1位 15.12 山本 優芽(2) 静岡長田西中
2位 15.14 松永 絵美梨(1) 静岡賎機中
3位 15.37 大榎 糊子(2) 島田一中
4位 15.38 川口 葵依(2) 東海大附翔洋中
5位 15.73 山内 珠莉(2) 静岡観山中
6位 15.75 中島 日向(2) 藤枝明誠中
7位 16.90 牧田 美咲(2) 静岡清水飯田中
予選 7組 (1.9)
1位 14.52 小久保 京香(2) 静岡南中
2位 14.99 白鳥 桜菜(2) 牧之原榛原中
3位 15.46 青木 帆乃夏(2) 静岡籠上中
4位 15.83 佐藤 夏華(2) 静岡清水飯田中
5位 16.18 中尾 帆花(2) 島田二中
6位 16.21 住田 珠央(1) 静岡服織中
 DNS 安達 心愛(2) 島田六合中
予選 8組 (2.6)
1位 14.54 東 すみれ(2) 静岡雙葉中
2位 14.76 古沢 彩羽(2) 藤枝瀬戸谷中
3位 15.24 鈴木 風香(2) 焼津大富中
4位 15.38 宇佐美 優芽(1) 静岡服織中
5位 15.41 堀 紗依(1) 静岡大里中
6位 15.58 平口 朝陽(2) 焼津中
7位 15.91 千葉 咲愛(2) 牧之原榛原中
予選 9組 (2.6)
1位 14.65 大村 羽音(2) 静岡美和中
2位 15.07 橋本 紗良(2) 静岡豊田中
3位 15.12 鶴橋 美空(2) 焼津豊田中
4位 15.42 杉山 菜那(2) 静岡観山中
5位 15.54 竹好 花乃子(2) 清水南高中
6位 15.93 佐藤 梨衣(2) 静岡南中
 DNS 石神 結愛(2) 島田六合中
予選 10組 (1.9)
1位 14.57 勝山 灯(1) 島田金谷中
2位 14.77 五十川 千優(2) 焼津中
3位 14.90 高畑 奈央(2) 焼津大村中
4位 15.02 沢井 佑奈(2) 静岡美和中
5位 15.09 島袋 橘(1) 東海大附翔洋中
6位 15.16 稲葉 優月(2) 静岡賎機中
7位 16.08 日高 璃多(2) 静岡城内中
8位 16.97 岡田 紗優菜(2) 焼津豊田中
決勝 (-2.3)
1位 13.40 柴田 華(2) 静岡豊田中
2位 13.41 印牧 涼香(2) 静岡清水七中
3位 13.49 滝口 瀬奈(1) 静岡西奈中
4位 13.54 内山 佳奈美(2) 静岡安東中
5位 13.66 青木 梨紗(2) 静岡清水四中
6位 13.84 佐々木 玲奈(2) PHOENIX
7位 13.98 狩野 結愛(2) 静岡大里中
8位 14.12 吉川 颯季(2) 静岡城内中
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 13.86 村上 奈優(1) 東海大附翔洋中
2位 14.14 佐藤 優華(1) 静岡清水飯田中
3位 14.78 石田 鈴(1) 焼津大富中
4位 14.97 加瀬 莉菜(1) 静岡籠上中
5位 15.22 木村 虹奈(1) 牧之原相良中
6位 15.32 岡村 悠(1) 藤枝葉梨中
7位 15.39 立川 佳奈(1) 静岡大里中
8位 15.57 小長井 莉亜(1) 静岡末広中
予選【中1】 2組 (1.5)
1位 13.71 天野 華恋(1) 静岡東中
2位 14.05 小林 凛子(1) 静岡観山中
3位 14.11 村松 日和(1) 島田六合中
4位 14.32 片瀬 海音(1) 静岡清水飯田中
5位 14.39 水口 結愛(1) 静岡末広中
6位 14.49 三浦 有未(1) 静岡美和中
7位 15.20 土師 誌織(1) 静岡長田西中
8位 15.64 野村 友希(1) 静岡籠上中
予選【中1】 3組 (2.4)
1位 12.89 佐藤 秋香(1) 静岡東豊田中
2位 13.87 西田 もこ(1) 静岡AC
3位 13.91 藤田 絢名(1) 牧之原榛原中
4位 14.18 中野 真理子(1) 焼津大富中
5位 14.52 沢戸 美佑(1) 静岡長田西中
6位 14.89 曽根 咲子(1) 焼津豊田中
7位 14.95 山田 晏寿(1) 静岡城内中
 DSQ 森元 愛捺(1) 静岡高松中
予選【中1】 4組 (0.9)
1位 13.41 刑部 夏未(1) 静岡大里中
2位 13.46 北条 友麻(1) 静岡西奈中
3位 14.12 小笠原 羽佑(1) 静岡清水二中
4位 14.28 高塚 柚妃(1) 藤枝中
5位 14.69 相良 華更乃(1) 静岡東豊田中
6位 14.90 伊藤 千瑛(1) 静岡清水七中
7位 14.92 宮崎 凛(1) 島田金谷中
8位 15.05 堤崎 美桜(1) 静岡中島中
予選【中1】 5組 (1.6)
1位 13.43 鈴木 菜央(1) 静岡東中
2位 14.09 岡田 結衣(1) 静岡西奈中
3位 14.50 荒井 千潤(1) 藤枝青島中
4位 14.77 本杉 うらら(1) 牧之原AC
5位 15.08 中山 稀衣凪(1) 静岡安東中
6位 15.17 大石 彩乃(1) 藤枝高州中
7位 15.40 宮西 真子(1) 島田六合中
 DNS 村松 花恋(1) 東海大附翔洋中
予選【中1】 6組 (2.2)
1位 14.33 山下 乃穏(1) 焼津小川中
2位 14.55 岡本 梓(1) 静岡安東中
3位 14.56 長山 夕珠(1) 清水AC
4位 14.81 佐藤 悠理(1) 静岡蒲原中
5位 14.89 山本 彩貴(1) 静岡豊田中
6位 15.35 沢山 侑奈(1) 焼津大井川中
7位 15.77 秋山 乃衣(1) 焼津大村中
予選【中1】 7組 (1.2)
1位 14.61 井村 愛莉(1) 島田金谷中
2位 14.86 新谷 芽生(1) 静岡南中
3位 15.41 青木 涼(1) 常葉大附橘中
4位 16.12 久保田 穂乃(1) 静岡清水六中
5位 16.33 久保田 雛子(1) 静岡大附静岡中
 DSQ 四ノ宮 千英(1) 牧之原相良中
 DNS 河田 早慧(1) 静岡城内中
予選【中1】 8組 (2.8)
1位 14.57 スミスエミリー 蓮花(1) 静岡サレジオ
2位 14.95 匹田 羽奏(1) 静岡南中
3位 15.33 渋谷 美紗稀(1) 静岡蒲原中
4位 15.48 山田 莉未香(1) 静岡美和中
5位 15.48 大下 華唯真(1) 焼津大井川中
6位 15.63 梶原 心羽(1) 静岡観山中
 DNS 星崎 佑月(1) 静岡大附静岡中
予選【中1】 9組 (0.7)
1位 14.84 増田 心花(1) 吉田中
2位 14.93 富田 琴那(1) 静岡服織中
3位 15.17 北沢 杏菜(1) 静岡清水六中
4位 15.51 中尾 ひなた(1) 焼津中
5位 15.93 磯崎 陽来(1) 牧之原榛原中
6位 16.14 滝沢 早由莉(1) 静岡サレジオ
7位 16.96 佐野 遥(1) 静岡賎機中
予選【中1】 10組 (1.0)
1位 14.36 岡村 あい(1) 静岡高松中
2位 14.73 西貝 夏実(1) 静岡清水二中
3位 14.86 横山 遥(1) 吉田中
4位 15.86 菊池 心彩 ジャスミン(1) 焼津豊田中
5位 16.09 松井 日香鈴(1) 静岡服織中
6位 17.63 木嶋 晴(1) 静岡賎機中
7位 17.91 沼野 佑美香(1) 焼津大村中
 DNS 田中 咲良(1) 静岡清水七中
決勝【中1】 (-1.2)
1位 13.38 佐藤 秋香(1) 静岡東豊田中
2位 13.84 刑部 夏未(1) 静岡大里中
3位 13.84 北条 友麻(1) 静岡西奈中
4位 13.91 鈴木 菜央(1) 静岡東中
5位 14.17 村上 奈優(1) 東海大附翔洋中
6位 14.23 天野 華恋(1) 静岡東中
7位 14.49 藤田 絢名(1) 牧之原榛原中
8位 14.50 西田 もこ(1) 静岡AC
予選 1組 (0.9)
1位 28.35 村上 奈優(1) 東海大附翔洋中
2位 30.54 中島 蘭奈(1) 島田六合中
3位 31.32 中山 稀衣凪(1) 静岡安東中
4位 31.54 紅林 柚華(2) 牧之原相良中
5位 31.85 渡部 咲空(2) 静岡清水六中
6位 32.96 岡村 亜美(2) 静岡清水飯田中
 DNS 坂川 紗香(2) 静岡東中
 DNS 斎藤 華(2) 静岡清水二中
予選 2組 (1.6)
1位 27.58 渡辺 裕衣(1) 静岡清水六中
2位 27.61 刑部 夏未(1) 静岡大里中
3位 28.30 北条 友麻(1) 静岡西奈中
4位 29.09 平畑 聖夏(1) 静岡清水飯田中
5位 30.11 桜田 紘菜(2) 静岡清水四中
6位 30.77 岡村 あい(1) 静岡高松中
7位 32.19 峯 月子(2) 静岡長田西中
 DNS 鬼塚 梓笑(2) 静岡清水七中
予選 3組 (2.7)
1位 26.96 柴田 華(2) 静岡豊田中
2位 28.67 萩原 凛子(2) 静岡東中
3位 29.82 藤田 絢名(1) 牧之原榛原中
4位 30.64 柴山 香凛(2) 静岡清水二中
5位 30.79 山田 梨世奈(2) 静岡末広中
6位 32.65 小野田 亜優(1) 静岡東豊田中
 DNS 杉本 藍(2) 吉田中
 DNS 増田 希乃亜(1) 島田六合中
予選 4組 (3.3)
1位 26.44 青木 梨紗(2) 静岡清水四中
2位 27.86 狩野 結愛(2) 静岡大里中
3位 28.94 西田 もこ(1) 静岡AC
4位 30.43 森元 愛捺(1) 静岡高松中
5位 30.76 古沢 彩羽(2) 藤枝瀬戸谷中
6位 31.45 杉山 愛莉(1) 静岡東豊田中
7位 32.35 大石 彩乃(1) 藤枝高州中
8位 33.18 東 凛香(2) 静岡末広中
予選 5組 (3.7)
1位 27.13 内山 佳奈美(2) 静岡安東中
2位 28.02 沖 星花(2) 焼津大村中
3位 28.88 大庭 百恵(2) 静岡サレジオ
4位 29.32 松本 桃子(2) 静岡長田西中
5位 29.38 岡田 結衣(1) 静岡西奈中
6位 30.07 高塚 柚妃(1) 藤枝中
7位 30.95 大内 奏依(2) 静岡籠上中
8位 30.98 石山 あい(2) 静岡学園中
予選 6組 (0.4)
1位 31.53 森田 咲千(1) 牧之原相良中
2位 31.75 渡辺 幸芽(2) 東海大附翔洋中
3位 32.66 岩田 凪咲(2) 島田金谷中
4位 32.80 有松 朋香(2) 焼津豊田中
5位 33.04 今本 万結(1) 焼津大富中
6位 33.79 中島 日向(2) 藤枝明誠中
7位 33.83 日高 璃多(2) 静岡城内中
予選 7組 (2.1)
1位 31.52 畠山 佑香(2) 藤枝明誠中
2位 31.99 本杉 うらら(1) 牧之原AC
3位 32.08 佐藤 美玲(2) 吉田中
4位 33.04 小松 紗寧(2) 静岡城内中
5位 33.40 原川 真由香(2) 焼津大富中
 DNS 中尾 帆花(2) 島田二中
 DNS 山内 心来(2) 静岡観山中
決勝 (-2.2)
1位 27.33 柴田 華(2) 静岡豊田中
2位 27.46 内山 佳奈美(2) 静岡安東中
3位 27.67 青木 梨紗(2) 静岡清水四中
4位 28.12 渡辺 裕衣(1) 静岡清水六中
5位 28.66 狩野 結愛(2) 静岡大里中
6位 28.71 刑部 夏未(1) 静岡大里中
7位 28.95 北条 友麻(1) 静岡西奈中
 DNS 沖 星花(2) 焼津大村中
予選 1組
1位 2.24.09 大崎 紗楽(2) 静岡安東中
2位 2.33.48 見城 華那(2) 静岡賎機中
3位 2.37.77 斎藤 那奈(2) 吉田中
4位 2.38.92 小泉 結愛(2) 静岡高松中
5位 2.44.52 浅場 花南(2) 静岡西奈中
6位 2.50.47 花沢 昊(1) 島田金谷中
7位 2.51.71 杉山 江奈(2) 焼津大村中
8位 2.52.71 塚本 莉央(2) 島田一中
9位 2.54.01 白鳥 菜月(2) 静岡服織中
10位 2.59.43 杉田 花恋(2) 静岡清水七中
11位 2.59.55 熊谷 日向(2) 静岡雙葉中
12位 3.00.05 大畑 利瑚(2) 静岡城内中
13位 3.00.36 柳 愛乃音(2) 牧之原相良中
14位 3.20.63 田中 沙奈(1) 静岡末広中
15位 3.26.56 杉本 美久莉(2) 静岡南中
予選 2組
1位 2.28.68 前沢 琉音(2) 静岡サレジオ
2位 2.35.54 島田 菜々子(2) 静岡城内中
3位 2.37.92 西条 弥玖(1) 静岡東中
4位 2.39.02 田沢 蘭(2) 静岡東豊田中
5位 2.39.55 鈴木 優愛(2) 吉田中
6位 2.43.22 加藤 睦(2) 牧之原榛原中
7位 2.48.15 川崎 瑞季(2) 清水AC
8位 2.52.00 新間 まいと(2) 藤枝明誠中
9位 2.56.55 望月 柚里花(2) 焼津大富中
10位 2.56.61 海野 真優(2) 焼津大村中
11位 2.59.46 鈴木 実優(2) 静岡賎機中
12位 3.00.49 高根沢 由奈(2) 静岡南中
13位 3.15.74 小林 玲那(2) 島田金谷中
14位 3.19.01 長坂 嬉輝(2) 静岡観山中
 DNS 柴田 みゆ(2) 静岡末広中
予選 3組
1位 2.31.98 折山 千夏(2) 静岡服織中
2位 2.32.55 京田 夏波(2) 静岡安東中
3位 2.33.99 白井 花(2) 静岡清水四中
4位 2.46.50 大庭 百恵(2) 静岡サレジオ
5位 2.47.28 増田 ひなた(2) 焼津豊田中
6位 2.47.92 松浦 侑杏(2) 静岡東中
7位 2.48.65 伊賀 絢菜(2) 静岡観山中
8位 2.53.90 河合 優芽(2) 島田一中
9位 2.55.02 漆畑 美咲(2) 清水南高中
10位 2.55.86 村松 茜音(2) 牧之原榛原中
11位 2.59.15 関口 こゆき(2) 焼津大富中
12位 3.01.28 市川 柚季(2) 静岡長田南中
13位 3.09.76 荒木 真帆(2) 静岡城山中
14位 3.16.45 矢沢 菜乃羽(2) 静岡清水飯田中
 DNS 曽根 明莉(2) 焼津大井川中
決勝
1位 2.24.30 大崎 紗楽(2) 静岡安東中
2位 2.30.12 前沢 琉音(2) 静岡サレジオ
3位 2.31.99 京田 夏波(2) 静岡安東中
4位 2.33.55 見城 華那(2) 静岡賎機中
5位 2.37.52 斎藤 那奈(2) 吉田中
6位 2.38.93 白井 花(2) 静岡清水四中
7位 2.39.00 島田 菜々子(2) 静岡城内中
8位 2.42.65 折山 千夏(2) 静岡服織中
予選【中1】 1組
1位 2.28.41 鈴木 雫(1) 島田二中
2位 2.38.76 下嶋 彩芭(1) 島田金谷中
3位 2.47.87 川柳 栞那(1) 静岡大里中
4位 2.48.27 秋野 水那(1) 吉田中
5位 2.54.01 吉永 華(1) 清水南高中
6位 2.54.54 栗下 ゆずゆ(1) 静岡末広中
7位 2.55.79 遠藤 咲希(1) 静岡高松中
8位 2.56.64 野中 梨央(1) 静岡城内中
9位 3.01.12 加藤 芙侑(1) 焼津大富中
10位 3.08.19 金井 乙葉(1) 静岡美和中
11位 3.14.47 鍋田 百花(1) 静岡雙葉中
12位 3.15.20 佐藤 南奈(1) 島田六合中
予選【中1】 2組
1位 2.31.84 吉田 早織(1) 静岡清水二中
2位 2.40.46 大石 芙美(1) 焼津港中
3位 2.40.46 曽根 梨花(1) 吉田中
4位 2.54.20 杉本 紗矢(1) 焼津大井川中
5位 2.56.73 斎藤 未来(1) 島田二中
6位 2.59.68 堀江 依紗(1) 島田六合中
7位 3.01.08 川崎 咲藍(1) 静岡籠上中
8位 3.01.30 土屋 美心(1) 静岡賎機中
9位 3.01.51 海野 詩文(1) 静岡大里中
10位 3.01.65 佐藤 かりん(1) 静岡城内中
 DNS 山崎 花心(1) 静岡安東中
 DNS 池谷 南菜子(1) 焼津大富中
予選【中1】 3組
1位 2.28.63 西尾 心春(1) 静岡東中
2位 2.33.27 藤下 涼(1) 静岡清水二中
3位 2.40.35 向島 愛衣(1) 藤枝中
4位 2.44.87 大石 羽珠(1) 島田金谷中
5位 2.48.42 大石 莉音奈(1) 牧之原榛原中
6位 2.49.39 斎藤 のどか(1) 静岡学園中
7位 2.50.99 近藤 暖(1) 静岡東豊田中
8位 2.57.49 中嶋 陽菜(1) 静岡高松中
9位 3.06.08 大石 真央(1) 静岡服織中
10位 3.23.63 伏見 奈菜子(1) 静岡末広中
11位 3.23.70 今井 智子(1) 静岡南中
予選【中1】 4組
1位 2.39.42 柴田 結菜(1) 静岡清水四中
2位 2.41.98 山崎 結生(1) 静岡西奈中
3位 2.45.82 村越 百々花(1) 静岡東中
4位 2.46.77 大沢 茉緒(1) 牧之原榛原中
5位 2.50.07 石丸 柚希(1) 藤枝西益津中
6位 2.52.78 葉山 琴美(1) 静岡服織中
7位 2.53.84 景山 陽向(1) 焼津豊田中
8位 2.59.71 白川 心虹夏(1) 静岡長田西中
9位 3.08.07 大津 亜由美(1) 静岡蒲原中
10位 3.14.72 藤原 沙彩(1) 静岡雙葉中
11位 3.18.52 望月 哩(1) 焼津小川中
決勝【中1】
1位 2.27.45 西尾 心春(1) 静岡東中
2位 2.27.65 鈴木 雫(1) 島田二中
3位 2.31.04 吉田 早織(1) 静岡清水二中
4位 2.34.73 藤下 涼(1) 静岡清水二中
5位 2.37.89 下嶋 彩芭(1) 島田金谷中
6位 2.44.44 大石 芙美(1) 焼津港中
7位 2.47.50 柴田 結菜(1) 静岡清水四中
8位 2.47.71 向島 愛衣(1) 藤枝中
決勝 1組
1位 4.57.32 鈴木 雫(1) 島田二中
2位 5.08.11 折山 千夏(2) 静岡服織中
3位 5.08.68 星崎 心玖(1) 静岡大附静岡中
4位 5.11.03 見城 華那(2) 静岡賎機中
5位 5.19.70 坂本 瑚来(1) 静岡末広中
6位 5.26.81 加藤 睦(2) 牧之原榛原中
7位 5.31.62 良知 さあや(1) 焼津小川中
8位 5.31.85 大石 ひび紀(2) 静岡豊田中
9位 5.39.19 鈴木 優愛(2) 吉田中
10位 5.42.95 大石 芙美(1) 焼津港中
11位 5.45.10 向島 愛衣(1) 藤枝中
12位 5.50.68 斎藤 那奈(2) 吉田中
 DNS 西条 弥玖(1) 静岡東中
 DNS 下嶋 彩芭(1) 島田金谷中
決勝 2組
1位 5.46.41 石丸 柚希(1) 藤枝西益津中
2位 5.47.29 渡辺 夕子(1) 島田六合中
3位 5.51.43 中山 結菜(2) 静岡清水七中
4位 6.05.09 森 彩也香(2) 清水南高中
5位 6.06.16 永橋 心菜(2) 島田一中
6位 6.07.96 磯部 楓(2) 静岡城内中
7位 6.09.34 藁科 優里菜(2) 焼津大村中
8位 6.11.01 白川 心虹夏(1) 静岡長田西中
9位 6.13.77 寺沢 蘭(2) 島田一中
10位 6.23.89 関口 こゆき(2) 焼津大富中
11位 6.30.90 川間 こころ(2) 静岡高松中
12位 6.32.64 斎藤 李曖(2) 静岡清水飯田中
13位 6.37.81 望月 柚里花(2) 焼津大富中
 DNS 大沢 茉緒(1) 牧之原榛原中
予選 1組 (1.6)
1位 14.68 滝口 瀬奈(1) 静岡西奈中
2位 17.25 深沢 舞名(1) 静岡長田西中
3位 18.10 横山 英美(1) 静岡東中
4位 18.95 竹内 唯夏(2) 静岡豊田中
5位 19.06 鈴木 亜美(2) 静岡東豊田中
6位 20.13 有松 朋香(2) 焼津豊田中
7位 21.76 中山 奈智代(1) 静岡末広中
予選 2組 (2.1)
1位 15.56 小林 真梨奈(1) 静岡西奈中
2位 18.56 太田 野乃香(2) 静岡東豊田中
3位 19.35 山本 徠夢(2) 焼津大富中
4位 20.64 酒井 凛花(2) 静岡南中
5位 22.31 藤井 美緒(1) 静岡安東中
6位 22.76 坂井 美英(1) 静岡末広中
 DNF 中村 文音(2) 静岡豊田中
予選 3組 (1.4)
1位 16.14 堀内 なな(1) 東海大附翔洋中
2位 18.31 横山 優月(2) 牧之原榛原中
3位 18.52 逸見 もな(2) 吉田中
4位 18.81 望月 茉依(2) 静岡南中
5位 21.02 北村 礼奈(1) 静岡籠上中
6位 21.14 田島 綺愛(1) 静岡清水飯田中
7位 25.81 菅野 真尋(1) 島田六合中
予選 4組 (1.7)
1位 16.81 白井 美愛莉(2) 静岡観山中
2位 17.32 清水 姫花梨(2) 静岡蒲原中
3位 19.17 堀川 杏夢(2) 牧之原榛原中
4位 19.40 紅林 優愛(2) 牧之原相良中
5位 20.16 浅野 愛唯(2) 静岡服織中
6位 21.03 紅林 凛(2) 島田六合中
7位 22.49 築地 優奈(1) 静岡籠上中
予選 5組 (2.6)
1位 20.29 森田 咲千(1) 牧之原相良中
2位 20.79 川崎 瑞季(2) 清水AC
3位 20.98 前田 憩依(1) 静岡高松中
4位 21.82 鈴木 沙紀(1) 焼津豊田中
5位 22.06 山口 華朋(1) 焼津大村中
6位 23.70 飯塚 怜(2) 焼津大富中
7位 24.82 坂本 想(1) 静岡城内中
決勝 (-2.2)
1位 15.12 滝口 瀬奈(1) 静岡西奈中
2位 15.93 小林 真梨奈(1) 静岡西奈中
3位 16.72 堀内 なな(1) 東海大附翔洋中
4位 17.25 清水 姫花梨(2) 静岡蒲原中
5位 17.43 白井 美愛莉(2) 静岡観山中
6位 18.25 横山 優月(2) 牧之原榛原中
 DSQ 横山 英美(1) 静岡東中
 DNS 深沢 舞名(1) 静岡長田西中
予選 1組
1位 52.24静岡東中
2位 53.29静岡西奈中
3位 53.69静岡清水四中
4位 53.77静岡大里中
5位 54.84静岡サレジオ
6位 55.10静岡清水二中
7位 55.84静岡安東中
予選 2組
1位 54.91静岡東豊田中
2位 55.06静岡清水六中
3位 56.90静岡長田西中
4位 57.27焼津大井川中
5位 57.45静岡美和中
6位 57.98静岡籠上中
 DNS静岡清水七中
予選 3組
1位 55.27吉田中
2位 56.09牧之原榛原中
3位 56.11静岡末広中
4位 56.24静岡城内中
5位 56.89焼津大富中
6位 57.32静岡南中
7位 57.38静岡高松中
予選 4組
1位 56.80焼津大村中
2位 58.36静岡清水飯田中
3位 58.43牧之原相良中
4位 58.66静岡雙葉中
5位 59.43島田金谷中
6位 59.76島田六合中
7位 59.94静岡賎機中
予選 5組
1位 54.68静岡豊田中
2位 56.90東海大附翔洋中
3位 57.50静岡観山中
4位 57.74焼津豊田中
 DNS静岡服織中
決勝
1位 52.33静岡東中
2位 53.56静岡西奈中
3位 54.31静岡大里中
4位 54.94静岡豊田中
5位 55.35静岡清水六中
6位 55.52静岡東豊田中
7位 57.35静岡サレジオ
 DSQ静岡清水四中
決勝
1位 1.50 掛川 紗希(2) 静岡末広中
2位 1.45 小林 志乃(2) 静岡東中
3位 1.40 芥川 優菜(2) 静岡東豊田中
4位 1.40 岩谷 百々花(2) 静岡東中
5位 1.40 植竹 莉子(2) 静岡東豊田中
6位 1.35 花嶋 ひより(2) 静岡長田西中
7位 1.35 須藤 夏乃子(2) 静岡城内中
8位 1.35 増田 結衣(2) 焼津大村中
9位 1.30 山梨 蒼生(2) 吉田中
10位 1.30 水野 莉亜(2) 静岡サレジオ
11位 1.20 猿渡 彩芽(1) 静岡大附静岡中
11位 1.20 藤岡 かや(2) 吉田中
13位 1.20 藁科 優希菜(2) 焼津大村中
14位 1.15 高橋 心音(2) 静岡末広中
15位 1.15 山田 理莉子(1) 静岡南中
16位 1.15 放生 実樹(2) 焼津豊田中
17位 1.10 島田 桃花(1) 静岡城内中
18位 1.10 芦沢 緒空(2) 静岡高松中
 DNS 横山 優月(2) 牧之原榛原中
 NM 高根沢 由奈(2) 静岡南中
 NM 薦田 陽菜(1) 静岡高松中
 NM 佐藤 有咲(1) 静岡長田西中
 NM 小林 実慈(2) 静岡安東中
 NM 岡本 梓(1) 静岡安東中
決勝
1位 5.28 (1.2) 八巻 まるり(2) 静岡東中
2位 5.16 (3.1) 小林 真梨奈(1) 静岡西奈中
3位 5.14 (1.5) 渡辺 裕衣(1) 静岡清水六中
4位 5.13 (2.8) 印牧 涼香(2) 静岡清水七中
5位 4.73 (2.4) 中村 心都(1) 静岡清水飯田中
6位 4.62 (1.2) 内山 瑠璃(2) 静岡豊田中
7位 4.57 (1.2) 小川 稀志乃(2) 静岡東豊田中
8位 4.52 (0.0) 星崎 佑月(1) 静岡大附静岡中
9位 4.46 (2.1) 堀内 なな(1) 東海大附翔洋中
10位 4.37 (0.3) 山田 こはる(2) 静岡清水二中
11位 4.30 (1.3) 吉川 花乃(1) 静岡葵AC
12位 4.28 (1.9) 佐野 百花(2) 静岡西奈中
13位 4.25 (2.5) 藤岡 怜那(2) 静岡東中
14位 4.25 (1.1) 山田 晏寿(1) 静岡城内中
15位 4.20 (3.8) 鈴木 希歩(2) 焼津大井川中
16位 4.18 (1.6) 峯 月子(2) 静岡長田西中
17位 4.16 (2.0) 室伏 雪衣(2) 静岡長田西中
18位 4.12 (3.6) 増田 心花(1) 吉田中
19位 4.04 (1.8) 村田 莉々愛(1) 静岡東豊田中
20位 3.95 (1.0) 川口 葵依(2) 東海大附翔洋中
21位 3.89 (1.1) 八木 梨伽(2) 静岡大里中
22位 3.86 (1.9) 荒井 千潤(1) 藤枝青島中
23位 3.83 (2.0) 有ケ谷 寧々(2) 焼津大村中
24位 3.82 (1.4) 樽脇 千莉(2) 静岡清水七中
25位 3.81 (-0.2) 金丸 黎香(2) 静岡清水飯田中
26位 3.76 (1.3) 佐藤 杏奈(2) 静岡中島中
27位 3.72 (1.8) 岡村 悠(1) 藤枝葉梨中
28位 3.62 (1.4) 小田 夏咲(2) 静岡城内中
29位 3.60 (1.7) 岡部 真桜里(2) 島田六合中
30位 3.59 (0.4) 池谷 優花(2) 焼津大村中
31位 3.57 (0.6) 川崎 咲藍(1) 静岡籠上中
32位 3.56 (2.8) 羽田 さくら(1) 牧之原榛原中
33位 3.48 (3.3) 佐藤 梨奈(2) 静岡中島中
34位 3.46 (2.7) 長野 芽依(1) 牧之原相良中
35位 3.43 (2.3) 山本 莉璃(1) 静岡南中
36位 3.43 (2.6) 太田 詩(1) 島田六合中
37位 3.38 (0.1) 曽根 小夏(2) 静岡末広中
38位 3.37 (2.9) 成岡 小町(1) 島田金谷中
39位 3.34 (1.7) 榊原 朋香(2) 牧之原榛原中
40位 3.34 (1.4) 橋本 結陽(1) 焼津大富中
41位 3.33 (2.9) 沢入 夏凛(2) 牧之原相良中
42位 3.32 (2.9) 小納谷 咲季子(1) 吉田中
43位 3.24 (0.9) 田中 紅里(1) 焼津大富中
44位 3.11 (1.6) 加藤 海玖(1) 静岡大里中
45位 3.06 (1.5) 河野 菜月(1) 静岡安東中
46位 3.01 (3.4) 山本 紬(2) 静岡末広中
47位 2.94 (0.2) 杉山 菜那(2) 静岡観山中
48位 2.91 (4.2) 鈴木 美結(2) 静岡豊田中
49位 2.83 (2.0) 佐藤 梨衣(2) 静岡南中
50位 2.77 (1.5) 山口 莉子(1) 静岡賎機中
51位 2.72 (2.3) 秋山 夢叶(1) 島田金谷中
52位 2.65 (2.9) 深沢 こころ(2) 静岡城山中
 DNS 武田 莉央(1) 焼津豊田中
 DNS 佐々木 玲奈(2) PHOENIX
 DNS 小松原 涼香(1) 静岡清水四中
 NM 沢山 侑奈(1) 焼津大井川中
決勝
1位 9.41 櫟原 亜美(2) 静岡賎機中
2位 8.81 増田 凛(2) 静岡東中
3位 8.50 海野 美春(2) 静岡城内中
4位 7.73 佐野 かえで(2) 東海大附翔洋中
5位 7.68 松下 ひかる(2) 静岡観山中
6位 7.59 風間 夏凛(2) 焼津豊田中
7位 7.43 近藤 真奈(1) 静岡安東中
8位 7.33 池田 桜(2) 静岡豊田中
9位 7.11 加治木 郁乃(2) 静岡服織中
10位 7.11 小久保 京香(2) 静岡南中
11位 6.91 長谷川 未玖(2) 焼津豊田中
12位 6.85 長山 夕珠(1) 清水AC
13位 6.74 堀川 杏夢(2) 牧之原榛原中
14位 6.70 赤堀 稀央(2) 牧之原相良中
15位 6.66 丹所 愛莉(2) 牧之原相良中
16位 6.61 牧田 葉留(1) 常葉大附橘中
17位 6.42 小山 真理亜(2) 静岡観山中
18位 6.15 高畑 香澄(2) 静岡清水四中
19位 6.09 津田 安里奈(1) 焼津大村中
20位 6.04 森下 詩雫(1) 静岡東豊田中
21位 6.04 藤井 美緒(1) 静岡安東中
22位 5.99 橋本 深由(1) 静岡籠上中
23位 5.97 稲葉 まなみ(2) 静岡豊田中
24位 5.79 飯塚 柚那(1) 静岡東豊田中
25位 5.77 萩原 乃瑛琉(2) 静岡賎機中
26位 5.61 望月 あす華(1) 静岡城内中
27位 5.60 増田 桃果(1) 焼津大村中
28位 5.16 杉山 緩弥(1) 静岡末広中
29位 5.00 巻本 潤美(1) 静岡長田西中
30位 4.61 高田 愛唯(2) 焼津大富中
31位 4.60 清水 千聖(1) 焼津大富中
32位 3.63 中橋 美海(1) 静岡末広中
 NM 鬼塚 梓笑(2) 静岡清水七中
 DNS 関 璃音(1) 静岡清水七中
 DNS 鈴木 璃胡(2) 焼津大井川中
 DNS 後藤 瑠花(1) 静岡南中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.19(4.0) 予選 1組
        伴野 智星(2) 静岡由比中
2位 11.63(-1.9) 決勝
        伴野 智星(2) 静岡由比中
3位 11.71(1.9) 予選 4組
        杉山 元汰(2) 藤枝葉梨中
4位 11.81(1.9) 予選 4組
        堀池 駿介(2) 静岡大里中
5位 11.90(1.9) 予選 4組
        井村 颯太(2) 島田金谷中
6位 11.99(-1.9) 決勝
        杉山 元汰(2) 藤枝葉梨中
7位 12.00(4.0) 予選 3組
        佐藤 蒼馬(2) 静岡豊田中
8位 12.02(0.6) 予選【中1】 1組
        望月 陽雲(1) 静岡東豊田中
8位 12.02(2.2) 予選 2組
        長谷川 翔生(2) 静岡東豊田中
10位 12.03(4.0) 予選 3組
        池谷 駿汰(2) 焼津大富中
10位 12.03(4.0) 予選 1組
        砂子 真黎(2) 静岡清水七中
12位 12.06(4.0) 予選 1組
        柴 陽大(2) 牧之原榛原中
13位 12.11(4.0) 予選 3組
        重富 丈(2) 島田金谷中
14位 12.17(-1.9) 決勝
        堀池 駿介(2) 静岡大里中
15位 12.23(1.9) 予選 4組
        八木 貴弘(2) 吉田中
16位 12.25(4.0) 予選 3組
        森山 拓人(2) 静岡末広中
17位 12.27(4.0) 予選 1組
        貫井 遥斗(2) 静岡東中
18位 12.29(-0.5) 予選 5組
        増田 大楽(2) 焼津中
19位 12.30(-0.5) 予選 5組
        鈴掛 頼永(2) 牧之原相良中
20位 12.31(-1.2) 決勝【中1】
        畑 習一(1) 静岡東中
21位 12.32(-1.4) 予選【中1】 3組
        畑 習一(1) 静岡東中
22位 12.34(4.0) 予選 3組
        滝川 裕介(2) 静岡安東中
22位 12.34(4.0) 予選 1組
        田中 煌羽雅(2) 静岡長田西中
24位 12.35(-1.9) 決勝
        井村 颯太(2) 島田金谷中
25位 12.37(-1.9) 決勝
        長谷川 翔生(2) 静岡東豊田中
25位 12.37(2.2) 予選【中1】 5組
        望月 優生(1) 静岡長田西中
27位 12.38(2.2) 予選【中1】 5組
        大塚 斗羽(1) 吉田中
28位 12.40(2.2) 予選 2組
        長倉 大知(2) 吉田中
29位 12.41(-1.4) 予選【中1】 3組
        平石 晃大(1) 藤枝青島中
30位 12.42(-1.2) 決勝【中1】
        望月 陽雲(1) 静岡東豊田中
31位 12.46(2.2) 予選 2組
        朝波 大毅(2) 静岡長田西中
31位 12.46(0.6) 予選【中1】 1組
        杉村 皇輔(1) 藤枝高州中
31位 12.46(-1.2) 決勝【中1】
        平石 晃大(1) 藤枝青島中
31位 12.46(4.0) 予選 3組
        吉国 颯真(2) 牧之原AC
31位 12.46(2.7) 予選 11組
        菊池 陽人(2) 静岡城内中
36位 12.47(2.2) 予選 2組
        八木 智哉(2) 島田二中
37位 12.49(2.8) 予選【中1】 2組
        大村 柚(1) 静岡長田南中
38位 12.51(2.2) 予選 2組
        横山 綾人(2) 牧之原榛原中
39位 12.52(4.0) 予選 1組
        幸島 息吹(2) 静岡清水三中
39位 12.52(4.0) 予選 1組
        清水 敦貴(2) 焼津大富中
41位 12.53(1.9) 予選 4組
        望月 悠吾(2) 静岡西奈中
42位 12.57(-0.5) 予選 5組
        浦田 龍ノ介(2) 静岡服織中
43位 12.58(1.9) 予選 4組
        高木 琉成(2) 静岡東中
44位 12.59(-0.2) 予選【中1】 4組
        宮本 颯馬(1) 静岡大里中
45位 12.61(2.0) 予選 6組
        望月 翔太(2) 静岡南中
46位 12.63(-1.9) 決勝
        池谷 駿汰(2) 焼津大富中
47位 12.65(-1.9) 決勝
        砂子 真黎(2) 静岡清水七中
47位 12.65(-0.5) 予選 5組
        杉山 海翔(2) 静岡清水四中
49位 12.67(2.0) 予選 6組
        阿部 翔(2) 静岡服織中
50位 12.68(1.9) 予選 4組
        小林 蓮(2) 静岡清水七中
50位 12.68(-0.2) 予選【中1】 4組
        落合 奏太(1) 藤枝高州中
52位 12.70(-1.2) 決勝【中1】
        望月 優生(1) 静岡長田西中
53位 12.71(1.1) 予選 9組
        村岡 獅音(2) 静岡東豊田中
53位 12.71(4.0) 予選 3組
        剣持 勇斗(2) 静岡観山中
55位 12.73(-1.4) 予選【中1】 3組
        小原 唯斗(1) 吉田中
56位 12.74(3.4) 予選 7組
        宮崎 悠嘉(2) 焼津豊田中
56位 12.74(2.7) 予選 11組
        長谷川 丞(2) 島田一中
56位 12.74(1.1) 予選 10組
        鈴木 絆世(2) 島田一中
59位 12.76(2.2) 予選 2組
        川口 悠斗(2) 静岡大里中
60位 12.77(-0.5) 予選 5組
        寺田 晴希(2) 静岡安東中
61位 12.78(2.8) 予選【中1】 2組
        成岡 琉偉(1) 静岡学園中
62位 12.79(-1.4) 予選【中1】 3組
        帯金 昊我(1) 静岡清水六中
62位 12.79(0.6) 予選【中1】 1組
        関 佑斗(1) 牧之原榛原中
62位 12.79(2.7) 予選 11組
        平田 弘生(2) 藤枝青島中
65位 12.80(0.8) 予選 8組
        加藤 翔大(2) 静岡西奈中
66位 12.82(1.1) 予選 9組
        小谷 常磐(2) 清水南高中
66位 12.82(-1.2) 決勝【中1】
        大塚 斗羽(1) 吉田中
66位 12.82(4.0) 予選 1組
        深沢 忠祈(2) 静岡清水飯田中
69位 12.87(1.9) 予選 4組
        臼井 一希(2) 静岡豊田中
70位 12.88(1.7) 予選 12組
        鈴木 聡介(2) 焼津大村中
71位 12.90(-1.2) 決勝【中1】
        杉村 皇輔(1) 藤枝高州中
72位 12.93(0.6) 予選【中1】 1組
        山根 智莉(1) 清水南高中
73位 12.96(1.3) 予選【中1】 11組
        井伊谷 温斗(1) 清水AC
73位 12.96(-1.2) 決勝【中1】
        宮本 颯馬(1) 静岡大里中
75位 12.99(3.4) 予選 7組
        法月 大和(2) 焼津大井川中
76位 13.00(3.4) 予選 7組
        小森 光琉(2) 静岡清水二中
76位 13.00(1.1) 予選 10組
        真田 隼多(2) 焼津豊田中
78位 13.01(-0.2) 予選【中1】 4組
        山田 琉生(1) 静岡東豊田中
78位 13.01(2.7) 予選 11組
        名波 啓悟(2) 焼津中
80位 13.02(0.6) 予選【中1】 1組
        赤井 秀充(1) 静岡清水四中
81位 13.03(0.8) 予選 8組
        青木 柊磨(2) 静岡清水六中
82位 13.04(1.7) 予選 12組
        平島 雄矢(2) 静岡美和中
83位 13.09(2.2) 予選【中1】 5組
        村松 叶渉(1) 精華清水RC
83位 13.09(0.8) 予選 8組
        松田 瑠唯(2) 静岡由比中
85位 13.11(-1.4) 予選【中1】 3組
        大石 裕飛(1) 焼津大富中
86位 13.13(-1.2) 決勝【中1】
        大村 柚(1) 静岡長田南中
86位 13.13(1.1) 予選 10組
        井上 歩夢(2) 静岡観山中
88位 13.14(2.2) 予選【中1】 5組
        小松 晴(1) 静岡清水四中
89位 13.16(2.8) 予選【中1】 2組
        辻 夏樹(1) 静岡籠上中
89位 13.16(2.2) 予選 2組
        伏見 紳吾(2) 常葉大附橘中
91位 13.17(2.0) 予選 6組
        平井 克実(2) 牧之原相良中
91位 13.17(1.7) 予選 12組
        入江 駿(2) 静岡清水四中
93位 13.18(2.0) 予選 6組
        福地 弘貴(2) 静岡城山中
94位 13.19(2.2) 予選【中1】 5組
        山本 翔太(1) 静岡安東中
95位 13.20(1.6) 予選【中1】 12組
        吉村 蒼汰(1) 静岡美和中
96位 13.21(1.2) 予選【中1】 6組
        平井 耀介(1) 静岡清水飯田中
97位 13.23(1.1) 予選 10組
        秋山 晃希(2) 静岡蒲原中
97位 13.23(-0.2) 予選【中1】 4組
        池田 悠晟(1) 静岡長田南中
99位 13.27(0.8) 予選 8組
        寺田 修斗(2) 清水南高中
100位 13.28(1.1) 予選 9組
        西佐古 葉央(2) 焼津小川中
100位 13.28(-1.4) 予選【中1】 3組
        松下 碩斗(1) 静岡城内中
102位 13.31(2.0) 予選 6組
        三浦 康生(2) 静岡末広中
102位 13.31(-0.2) 予選【中1】 4組
        大石 隆太(1) 静岡清水二中
104位 13.32(2.8) 予選【中1】 2組
        神戸 瑠成(1) 藤枝中
104位 13.32(1.5) 予選【中1】 7組
        木村 仁(1) 静岡南中
106位 13.34(2.2) 予選【中1】 5組
        但野 広樹(1) 焼津大村中
107位 13.35(-0.1) 予選【中1】 9組
        中村 瑠(1) 静岡清水六中
108位 13.37(0.6) 予選【中1】 1組
        深沢 晴彬(1) 静岡大附静岡中
109位 13.38(3.4) 予選 7組
        薩川 爽椰(2) 静岡清水飯田中
110位 13.39(1.2) 予選【中1】 6組
        石上 海璃(1) 静岡長田西中
111位 13.43(-0.4) 予選【中1】 10組
        曽我 康太(1) 静岡高松中
111位 13.43(-0.2) 予選【中1】 4組
        杉山 将五(1) 静岡清水七中
113位 13.47(2.0) 予選 6組
        住田 壮史朗(2) 静岡サレジオ
114位 13.48(1.6) 予選【中1】 12組
        内田 敦裕(1) 焼津大井川中
114位 13.48(0.8) 予選 8組
        高橋 淳平(1) 静岡清水二中
116位 13.51(0.6) 予選【中1】 1組
        望月 翔太(1) 東海大附翔洋中
117位 13.52(0.8) 予選【中1】 13組
        三上 創平(1) 静岡安東中
117位 13.52(1.3) 予選【中1】 11組
        中根 寿(1) 焼津大村中
117位 13.52(-1.4) 予選【中1】 3組
        斎藤 結太(1) 静岡美和中
120位 13.54(1.2) 予選【中1】 6組
        桐下 和真(1) 静岡高松中
121位 13.57(4.0) 予選 3組
        須藤 祐生(2) 静岡清水六中
121位 13.57(-0.2) 予選【中1】 4組
        遠藤 昇太(1) 静岡東中
123位 13.58(1.1) 予選 9組
        森田 伊織(2) 焼津大井川中
124位 13.59(2.8) 予選【中1】 2組
        中田 喜心(1) 静岡清水七中
125位 13.64(1.2) 予選【中1】 6組
        宮崎 友(1) 焼津豊田中
125位 13.64(-0.4) 予選【中1】 10組
        小川 考平(1) 静岡清水一中
127位 13.67(1.7) 予選 12組
        斎藤 結(2) 静岡清水三中
128位 13.69(-0.4) 予選【中1】 10組
        本多 湊(1) HRS
128位 13.69(2.7) 予選 11組
        杉山 愁汰(2) 静岡籠上中
130位 13.70(1.1) 予選 9組
        西村 寛太(2) 藤枝広幡中
131位 13.71(1.1) 予選 10組
        長倉 温飛(2) 静岡賎機中
131位 13.71(1.2) 予選【中1】 6組
        原川 遼音(1) 焼津大井川中
133位 13.73(1.0) 予選【中1】 8組
        宮沢 泰造(1) 静岡大附静岡中
133位 13.73(1.1) 予選 9組
        望月 遥斗(2) 静岡賎機中
133位 13.73(2.0) 予選 6組
        前川 怜央(2) 焼津大村中
136位 13.74(1.0) 予選【中1】 8組
        星野 宙(1) 常葉大附橘中
137位 13.76(-0.4) 予選【中1】 10組
        辻 翔太(1) 静岡清水二中
138位 13.77(-0.1) 予選【中1】 9組
        秋山 裕誠(1) 島田二中
139位 13.78(1.1) 予選 9組
        横山 大空(2) 島田六合中
140位 13.80(3.4) 予選 7組
        八十嶋一樹(2) 静岡清水袖師中
140位 13.80(0.8) 予選【中1】 13組
        山本 祐貴(1) 静岡豊田中
140位 13.80(1.3) 予選【中1】 11組
        伊東 楓(1) 島田一中
143位 13.82(1.1) 予選 10組
        増田 陸人(2) 静岡籠上中
144位 13.89(1.5) 予選【中1】 7組
        藤田 富明(1) 藤枝明誠中
145位 13.92(1.0) 予選【中1】 8組
        山中 智貴(1) 焼津豊田中
146位 13.96(1.0) 予選【中1】 8組
        矢沢 賢人(1) 静岡南中
147位 14.01(0.8) 予選 8組
        岡田 拓大(1) 島田六合中
148位 14.04(1.6) 予選【中1】 12組
        加藤 未知(1) 静岡城内中
149位 14.06(1.6) 予選【中1】 12組
        佐藤 大雅(1) 静岡西奈中
150位 14.07(-0.5) 予選 5組
        若田 海斗(2) 静岡サレジオ
151位 14.10(2.2) 予選【中1】 5組
        山本 楓(1) 静岡籠上中
152位 14.11(1.6) 予選【中1】 12組
        三鬼 航太朗(1) 清水AC
152位 14.11(1.3) 予選【中1】 11組
        野中 幸人(1) 静岡城山中
154位 14.14(-0.2) 予選【中1】 4組
        天野 真皓(1) 静岡西奈中
154位 14.14(0.8) 予選【中1】 13組
        多々良 海利(1) 静岡大里中
156位 14.19(0.8) 予選【中1】 13組
        花村 昂希(1) 静岡中島中
157位 14.23(2.7) 予選 11組
        遠藤 蒼茉(1) 静岡高松中
157位 14.23(2.7) 予選 11組
        植松 快大(2) 藤枝AC
159位 14.26(1.5) 予選【中1】 7組
        新村 啓(1) 焼津小川中
160位 14.27(-0.4) 予選【中1】 10組
        岡本 倫(1) 静岡サレジオ
161位 14.28(2.8) 予選【中1】 2組
        板倉 涼介(1) 牧之原相良中
161位 14.28(0.8) 予選【中1】 13組
        海野 太我(1) 静岡観山中
163位 14.32(0.8) 予選【中1】 13組
        笹岡 瑞樹(1) 島田一中
164位 14.35(2.2) 予選【中1】 5組
        吉田 涼平(1) 焼津中
165位 14.43(1.3) 予選【中1】 11組
        杉山 恵次郎(1) 静岡サレジオ
166位 14.45(-0.4) 予選【中1】 10組
        山田 悠貴(1) 静岡豊田中
167位 14.48(-0.4) 予選【中1】 10組
        河野 慶思(1) 焼津小川中
168位 14.50(1.5) 予選【中1】 7組
        阪口 紫龍(1) 静岡観山中
169位 14.61(3.4) 予選 7組
        佐塚 晴紀(2) 常葉大附橘中
170位 14.64(1.6) 予選【中1】 12組
        山梨 虎太郎(1) 静岡清水飯田中
171位 14.67(1.6) 予選【中1】 12組
        村山 小太郎(1) 精華清水RC
172位 14.71(-0.1) 予選【中1】 9組
        木暮 健太(1) 静岡末広中
173位 14.72(1.2) 予選【中1】 6組
        古沢 寛大(1) 藤枝瀬戸谷中
174位 14.75(1.7) 予選 12組
        八木 勇大(2) 焼津小川中
175位 14.76(-0.1) 予選【中1】 9組
        宮城 海(1) 藤枝明誠中
176位 14.81(1.5) 予選【中1】 7組
        江村 倖太(1) 島田六合中
177位 14.94(1.0) 予選【中1】 8組
        吉井 健(1) 焼津中
178位 15.02(1.5) 予選【中1】 7組
        牧野 鼓次郎(1) 藤枝葉梨中
179位 15.05(1.2) 予選【中1】 6組
        高橋 侑雅(1) 牧之原榛原中
180位 15.20(1.0) 予選【中1】 8組
        森田 圭(1) 牧之原相良中
181位 15.53(-0.1) 予選【中1】 9組
        杉林 桜風(1) 静岡清水三中
182位 15.56(-0.1) 予選【中1】 9組
        岡田 莉玖斗(1) 静岡中島中
183位 15.58(1.0) 予選【中1】 8組
        氏家 琉良(1) 静岡蒲原中
184位 15.89(1.3) 予選【中1】 11組
        滝 昊哉(1) HRS
185位 16.08(1.6) 予選【中1】 12組
        滝 大河(1) 静岡清水袖師中
186位 16.19(1.7) 予選 12組
        丸山 耀太朗(1) 静岡学園中
187位 17.85(2.7) 予選 11組
        栗田 直紀(1) 静岡長田南中
ランキング
1位 22.60(3.2) 予選 1組
        伴野 智星(2) 静岡由比中
2位 23.18(-2.1) 決勝
        伴野 智星(2) 静岡由比中
3位 23.59(2.9) 予選 3組
        小池 恕平(2) 静岡安東中
4位 23.99(0.9) 予選 5組
        渥美 岳大(2) 静岡北中
5位 24.06(-2.1) 決勝
        小池 恕平(2) 静岡安東中
6位 24.07(3.2) 予選 1組
        杉山 元汰(2) 藤枝葉梨中
7位 24.27(-2.1) 決勝
        渥美 岳大(2) 静岡北中
8位 24.28(0.9) 予選 5組
        野崎 結哉(2) 静岡清水二中
9位 24.53(1.1) 予選 4組
        望月 陽雲(1) 静岡東豊田中
10位 24.54(2.9) 予選 3組
        長谷川 翔生(2) 静岡東豊田中
11位 24.74(3.2) 予選 1組
        鈴掛 頼永(2) 牧之原相良中
12位 24.80(2.9) 予選 3組
        砂子 真黎(2) 静岡清水七中
13位 24.91(-2.1) 決勝
        野崎 結哉(2) 静岡清水二中
14位 24.92(3.2) 予選 1組
        望月 悠吾(2) 静岡西奈中
15位 25.06(2.7) 予選 2組
        横山 綾人(2) 牧之原榛原中
16位 25.22(0.9) 予選 5組
        吉田 夏偉(2) 静岡清水四中
17位 25.44(1.1) 予選 4組
        北村 蓮矢(2) 静岡服織中
18位 25.46(2.9) 予選 3組
        望月 優生(1) 静岡長田西中
19位 25.50(3.2) 予選 1組
        増田 晃大(2) 牧之原榛原中
20位 25.56(1.1) 予選 4組
        鈴木 英志(2) 静岡安東中
21位 25.65(-2.1) 決勝
        鈴掛 頼永(2) 牧之原相良中
22位 25.68(1.1) 予選 4組
        田中 煌羽雅(2) 静岡長田西中
23位 25.71(3.2) 予選 1組
        小越 一平(2) 静岡サレジオ
24位 25.79(2.7) 予選 2組
        稲井 蒼士(2) 静岡大附静岡中
24位 25.79(2.7) 予選 2組
        加藤 翔大(2) 静岡西奈中
24位 25.79(1.8) 予選 12組
        杉村 皇輔(1) 藤枝高州中
27位 26.07(0.9) 予選 5組
        杉山 向陽(2) 静岡大里中
28位 26.09(3.2) 予選 1組
        藤波 亮多(2) 静岡東中
29位 26.20(0.9) 予選 5組
        本多 陽翔(2) 静岡美和中
30位 26.33(2.9) 予選 3組
        小谷 常磐(2) 清水南高中
31位 26.38(1.6) 予選 10組
        木岐 太一(2) 藤枝葉梨中
32位 26.42(1.1) 予選 4組
        石間 漣音(2) 焼津大井川中
33位 26.52(2.7) 予選 2組
        秋山 晃希(2) 静岡蒲原中
34位 26.58(0.9) 予選 5組
        松田 瑠唯(2) 静岡由比中
35位 26.68(2.1) 予選 9組
        篠原 聡一郎(1) 静岡清水二中
36位 26.71(1.8) 予選 12組
        森 拳禅(2) 静岡清水飯田中
37位 26.77(1.6) 予選 10組
        大村 楓(2) 静岡南中
38位 26.78(2.1) 予選 9組
        北代 隼斗(2) 島田金谷中
39位 26.84(2.9) 予選 7組
        村田 真規(2) 島田金谷中
40位 26.97(1.2) 予選 6組
        村井 雄哉(2) 静岡服織中
41位 26.98(1.8) 予選 8組
        吉川 夢人(2) 静岡清水飯田中
42位 26.99(0.9) 予選 5組
        海野 修希(2) 静岡豊田中
43位 27.02(2.9) 予選 7組
        大村 悠人(1) 吉田中
44位 27.07(2.9) 予選 7組
        福地 弘貴(2) 静岡城山中
45位 27.13(2.9) 予選 3組
        伏見 紳吾(2) 常葉大附橘中
46位 27.29(1.8) 予選 12組
        鈴木 大雅(2) 焼津豊田中
46位 27.29(1.2) 予選 6組
        池谷 陽輝(2) 焼津大井川中
48位 27.31(1.8) 予選 8組
        大西 創士郎(2) 焼津大富中
49位 27.32(0.9) 予選 5組
        谷坂 優(2) 静岡観山中
50位 27.47(1.2) 予選 6組
        寺岡 禅太(2) 焼津大村中
51位 27.49(2.9) 予選 3組
        大内 翔貴(2) 島田一中
52位 27.51(2.9) 予選 7組
        深沢 晴彬(1) 静岡大附静岡中
53位 27.61(2.7) 予選 2組
        沢田 裕斗(2) 静岡清水四中
54位 27.68(1.1) 予選 4組
        村松 快人(2) 静岡美和中
54位 27.68(2.9) 予選 3組
        秋山 紘輝(2) 島田六合中
56位 27.79(1.8) 予選 8組
        平岡 悠叶(2) 清水南高中
57位 27.80(1.6) 予選 10組
        児玉 琉(2) 焼津中
58位 27.88(2.7) 予選 2組
        石川 大空(2) 静岡観山中
59位 27.89(1.8) 予選 8組
        神戸 瑠成(1) 藤枝中
60位 27.96(1.2) 予選 6組
        桐下 和真(1) 静岡高松中
61位 28.09(3.2) 予選 1組
        飯田 周(1) 静岡大里中
61位 28.09(2.1) 予選 11組
        松本 拓也(2) 静岡籠上中
63位 28.13(1.1) 予選 4組
        大石 創志(2) 焼津中
64位 28.17(2.9) 予選 7組
        天野 史音(2) 焼津大村中
65位 28.33(2.1) 予選 11組
        本多 湊(1) HRS
66位 28.35(1.2) 予選 6組
        渡辺 泰来(2) 静岡豊田中
67位 28.62(2.1) 予選 11組
        石嵜 悠馬(2) 藤枝明誠中
68位 28.63(1.8) 予選 12組
        尾花 煌太郎(1) 藤枝明誠中
69位 28.87(1.8) 予選 8組
        大石悠月(2) 島田六合中
70位 28.96(2.1) 予選 9組
        松永 朱莉(1) 東海大附翔洋中
70位 28.96(1.2) 予選 6組
        増田 涼(1) 吉田中
72位 29.07(1.6) 予選 10組
        内藤 優成(1) 静岡学園中
73位 29.09(1.6) 予選 10組
        伴野 蒼太(2) 静岡城内中
74位 29.17(2.1) 予選 9組
        金丸 春樹(1) 清水AC
75位 29.23(1.8) 予選 8組
        海野 修(1) 静岡城山中
76位 29.48(2.1) 予選 11組
        川島 慶一郎(2) 牧之原相良中
77位 29.53(2.1) 予選 11組
        グェン 海成(2) 静岡城内中
78位 29.60(1.8) 予選 12組
        江原 歩真(2) 静岡籠上中
79位 29.74(2.1) 予選 9組
        永田 悠真(1) 静岡清水六中
80位 29.88(2.9) 予選 7組
        古沢 寛大(1) 藤枝瀬戸谷中
81位 30.45(1.6) 予選 10組
        各務 嘉高(2) 静岡清水七中
82位 30.48(1.8) 予選 8組
        平井 楓馬(2) 常葉大附橘中
83位 31.26(1.6) 予選 10組
        岩下 僚馬(1) 焼津豊田中
84位 33.16(1.8) 予選 12組
        滝 昊哉(1) HRS
85位 34.01(1.8) 予選 12組
        成岡 漣(1) 焼津小川中
86位 35.45(2.1) 予選 9組
        沼野 真礼(2) 静岡末広中
87位 36.86(2.1) 予選 11組
        古沢 樹(1) 静岡中島中
ランキング
1位 55.63 予選 2組
        小池 恕平(2) 静岡安東中
2位 55.64 予選 1組
        西 大和(2) 静岡清水二中
3位 55.87 決勝
        西 大和(2) 静岡清水二中
4位 55.88 決勝
        小池 恕平(2) 静岡安東中
5位 58.08 決勝
        西野 晄樹(2) 静岡東中
6位 58.17 予選 1組
        渡部 友葵(2) 静岡城内中
7位 58.57 予選 3組
        西野 晄樹(2) 静岡東中
8位 59.34 予選 4組
        鈴木 英志(2) 静岡安東中
9位 59.67 予選 1組
        岡野谷 実浩(2) 藤枝青島中
10位 59.74 予選 4組
        八木 智哉(2) 島田二中
11位 59.91 決勝
        鈴木 英志(2) 静岡安東中
12位 60.03 決勝
        八木 智哉(2) 島田二中
13位 60.10 予選 4組
        青島 泰雅(2) 藤枝明誠中
14位 60.17 予選 1組
        岸端 玄稀(2) 吉田中
15位 60.27 決勝
        岡野谷 実浩(2) 藤枝青島中
16位 60.32 予選 2組
        木岐 太一(2) 藤枝葉梨中
17位 60.34 予選 1組
        杉本 健洋(2) 静岡南中
18位 60.73 予選 4組
        小松 晴(1) 静岡清水四中
19位 60.82 決勝
        渡部 友葵(2) 静岡城内中
20位 60.88 予選 2組
        赤堀 弘武(2) 牧之原榛原中
21位 61.03 予選 3組
        稲井 蒼士(2) 静岡大附静岡中
22位 61.04 予選 3組
        鈴木 蓮斗(2) 島田六合中
22位 61.04 予選 2組
        角田 星音(2) 静岡清水六中
24位 61.44 予選 6組
        伊東 圭太(2) 島田六合中
25位 61.66 予選 5組
        市野 達大(1) 静岡長田南中
26位 62.16 予選 3組
        笹倉 健人(2) 清水南高中
27位 62.48 予選 4組
        森下 隼人(2) 静岡服織中
28位 62.61 予選 6組
        岩本 陽翔(2) 焼津大井川中
29位 62.63 予選 6組
        森下 開斗(2) 静岡清水飯田中
30位 62.68 予選 6組
        杉本 陽太(2) 焼津豊田中
31位 62.71 予選 4組
        山内 快晟(2) 静岡清水七中
32位 62.99 予選 3組
        山崎 滉翔(2) 静岡服織中
33位 63.02 予選 1組
        村松 叶渉(1) 精華清水RC
34位 63.26 予選 2組
        水野 健生(2) 静岡南中
35位 63.31 予選 6組
        畑山 聖明(1) 静岡東豊田中
36位 63.58 予選 8組
        森田 桜生(2) 牧之原相良中
37位 63.63 予選 2組
        平岡 佑樹(2) 静岡清水二中
38位 63.64 予選 1組
        吉川 翔琉(1) 静岡清水飯田中
39位 63.68 予選 7組
        西ケ谷 凌羽(1) 静岡清水四中
40位 63.93 予選 1組
        粳田 琉玖(1) 静岡長田西中
41位 64.91 予選 4組
        萩原 陽向(2) 静岡大里中
42位 64.94 予選 7組
        小長谷 孔佑(1) 焼津大井川中
43位 64.99 予選 8組
        東 伊吹(2) 静岡美和中
44位 65.62 予選 8組
        桜井 稜馬(2) 常葉大附橘中
45位 66.03 予選 5組
        大石 孟(2) 静岡東中
46位 66.37 予選 4組
        大塚 爽真(2) 静岡高松中
47位 66.70 予選 5組
        宮城島 莱泉(2) 清水南高中
48位 66.87 予選 7組
        岡村 瞬(2) 牧之原榛原中
49位 69.16 予選 7組
        土屋 璃空(1) 吉田中
50位 69.85 予選 6組
        町 優李(2) 焼津大富中
51位 69.99 予選 8組
        八木 同仁(2) 静岡清水七中
52位 70.07 予選 7組
        那須野 修矢(2) 静岡籠上中
53位 70.65 予選 7組
        竹中 寧(1) 牧之原相良中
54位 70.94 予選 3組
        仁多見 粋鳳(2) 藤枝明誠中
55位 70.99 予選 5組
        堀沢 遼晃(2) 静岡籠上中
56位 78.70 予選 5組
        島 悠翔(1) 静岡東豊田中
57位 81.58 予選 8組
        鈴木 巴琥(1) 静岡西奈中
58位 82.67 予選 5組
        神林 良祐(1) 焼津豊田中
ランキング
1位 2.07.57 決勝
        落合 海瑠(2) 静岡清水四中
2位 2.08.15 決勝
        西村 僚(2) 静岡東中
3位 2.12.77 予選 1組
        市川 太羅(2) 藤枝葉梨中
4位 2.14.76 予選 4組
        西村 僚(2) 静岡東中
5位 2.15.37 決勝
        牧野 新大(2) 静岡服織中
6位 2.16.66 予選 5組
        山谷 凛大(2) 島田初倉中
7位 2.17.37 予選 2組
        落合 海瑠(2) 静岡清水四中
8位 2.18.20 予選 1組
        牧野 新大(2) 静岡服織中
9位 2.19.55 決勝
        増野 遵(2) 静岡大里中
10位 2.19.69 予選 2組
        原田 空也(2) 吉田中
11位 2.19.75 決勝
        原田 空也(2) 吉田中
11位 2.19.75 予選 5組
        松沼 春杜(2) 静岡城内中
13位 2.20.35 決勝
        松沼 春杜(2) 静岡城内中
14位 2.20.55 予選 3組
        増野 遵(2) 静岡大里中
15位 2.20.94 予選 1組
        板橋 建太(2) 藤枝明誠中
16位 2.21.22 決勝
        山谷 凛大(2) 島田初倉中
17位 2.21.81 予選 3組
        望月 徳(2) 静岡清水袖師中
18位 2.22.08 予選 5組
        安斎 彰(2) 静岡西奈中
19位 2.23.40 予選 5組
        小沢 玲音(2) 静岡清水四中
20位 2.23.47 予選 3組
        原田 利空(2) 吉田中
21位 2.23.75 予選 4組
        菅本 大智(2) 静岡大里中
22位 2.23.77 予選 4組
        望月 奏良(2) 静岡清水七中
23位 2.24.44 予選 5組
        フレッチャー 海斗(2) 静岡東豊田中
24位 2.25.32 予選 4組
        安海 爽良(2) 静岡観山中
25位 2.26.37 予選 2組
        松本 駿平(2) 牧之原相良中
26位 2.26.44 予選 4組
        角田 星音(2) 静岡清水六中
27位 2.27.23 予選 2組
        野中 朝日(2) 静岡籠上中
28位 2.27.74 予選 1組
        井上 皓介(2) 静岡豊田中
29位 2.28.82 予選 5組
        土屋 息吹(1) 焼津大村中
30位 2.28.92 予選 1組
        山崎 聖城(2) 島田初倉中
31位 2.29.08 予選 2組
        小林 侑真(2) 静岡清水七中
32位 2.29.42 予選 1組
        井口 晴陽(2) 静岡清水飯田中
33位 2.30.36 予選 2組
        石橋 功雅(2) 島田六合中
34位 2.30.76 予選 2組
        岡田 優汰(2) 静岡服織中
35位 2.30.78 予選 2組
        大日方 耀(1) 静岡清水袖師中
36位 2.30.83 予選 1組
        大村 駿太朗(2) 東海大附翔洋中
37位 2.31.63 予選 1組
        赤堀 弘武(2) 牧之原榛原中
38位 2.32.50 予選 4組
        小沢 柊(2) 静岡籠上中
39位 2.35.99 予選 5組
        渡辺 太良(2) 静岡清水飯田中
40位 2.36.22 予選 2組
        綱崎 一護(2) 静岡清水二中
41位 2.37.41 予選 5組
        工藤 壱世(2) 静岡東中
42位 2.37.59 予選 5組
        寺尾 莉久斗(2) 焼津大富中
43位 2.37.93 予選 5組
        池田 翔悟(2) 静岡長田西中
44位 2.38.71 予選 3組
        神谷 康太朗(1) 静岡清水二中
45位 2.42.88 予選 4組
        渡辺 一矢(1) 牧之原相良中
46位 2.43.95 予選 2組
        中村 凌雅(2) 静岡賎機中
47位 2.45.50 予選 3組
        深津 拓也(2) 静岡サレジオ
48位 2.45.54 予選 4組
        魚澄 哲平(2) 静岡長田南中
49位 2.49.76 予選 1組
        渡辺 伊吹(2) 焼津中
50位 2.50.03 予選 4組
        木村 明義(2) 静岡末広中
51位 2.50.09 予選 3組
        数野 優人(1) 藤枝明誠中
52位 2.51.61 予選 2組
        沢田 貴祐(2) 島田一中
53位 2.53.28 予選 1組
        竹下 翔塁(2) 静岡清水六中
54位 2.55.73 予選 5組
        山本 来輝(1) 牧之原榛原中
55位 2.56.07 予選 3組
        永野 佑真(2) 島田六合中
56位 2.56.51 予選 1組
        鈴木 椿爽(1) 静岡西奈中
57位 2.58.38 予選 5組
        山下 皇成(1) 静岡中島中
58位 3.07.04 予選 1組
        大賀 蒼太(1) 常葉大附橘中
59位 3.08.32 予選 4組
        望月 総太(2) 静岡蒲原中
60位 3.08.35 予選 2組
        増田 稀洋(2) 焼津大富中
61位 3.08.67 予選 3組
        米沢 一輝(2) 静岡城山中
62位 3.09.29 予選 3組
        杉山 響一朗(1) 焼津大村中
63位 3.23.77 予選 3組
        平田 森羅(1) 静岡大附静岡中
64位 3.27.86 予選 1組
        見原 希海(2) 静岡城山中
65位 3.28.68 予選 5組
        金森 大空(1) 焼津豊田中
ランキング
1位 4.30.47 決勝 1組
        美沢 央佑(1) 藤枝広幡中
2位 4.46.54 決勝 1組
        川島 健新(1) 東海大附翔洋中
3位 4.55.82 決勝 1組
        川鍋 飛真(1) 藤枝青島中
4位 4.56.70 決勝 1組
        長島 流夏(1) 静岡清水四中
5位 4.57.38 決勝 1組
        村松 侑真(1) 藤枝AC
6位 4.58.12 決勝 1組
        栗田 潤(1) 静岡清水二中
7位 5.00.15 決勝 2組
        尾花 煌太郎(1) 藤枝明誠中
8位 5.01.95 決勝 2組
        対馬 伶(1) 静岡清水二中
9位 5.03.12 決勝 1組
        上妻 和史(1) 静岡観山中
10位 5.04.34 決勝 2組
        赤坂 春空(1) 静岡清水袖師中
11位 5.05.45 決勝 2組
        松本 悠希(1) 静岡美和中
12位 5.06.34 決勝 2組
        川田 悠木(1) 静岡安東中
13位 5.08.29 決勝 2組
        五藤 大馳(1) 藤枝明誠中
14位 5.08.62 決勝 2組
        丸山 幹太(1) 藤枝AC
15位 5.11.48 決勝 2組
        杉山 瑠希(1) 静岡学園中
16位 5.12.14 決勝 1組
        勝呂 颯太(1) 藤枝西益津中
17位 5.12.43 決勝 2組
        小西 徠斗(1) 静岡賎機中
18位 5.12.54 決勝 3組
        平野 碧海(1) 静岡大里中
19位 5.13.69 決勝 1組
        村松 優真(1) 藤枝高州中
20位 5.13.99 決勝 3組
        横山 壮太(1) 静岡長田西中
21位 5.18.09 決勝 2組
        古里 理恭(1) 牧之原相良中
22位 5.19.05 決勝 2組
        八木 悠成(1) 焼津大富中
23位 5.21.69 決勝 2組
        市川 岳(1) 牧之原榛原中
24位 5.22.99 決勝 5組
        大石 悠誠(1) 静岡城内中
25位 5.23.45 決勝 1組
        渡辺 朝陽(1) 静岡清水四中
26位 5.25.51 決勝 3組
        中村 王謙(1) 静岡籠上中
27位 5.27.17 決勝 3組
        松永 拓通(1) 静岡長田西中
28位 5.29.39 決勝 3組
        紅林 慶斗(1) 牧之原相良中
29位 5.30.99 決勝 3組
        池谷 翔(1) 焼津大井川中
30位 5.31.72 決勝 3組
        藤田 涼太郎(1) 静岡服織中
31位 5.31.83 決勝 4組
        安倍 悠人(1) 焼津大村中
32位 5.33.18 決勝 3組
        増井 蒼介(1) 牧之原榛原中
33位 5.36.20 決勝 5組
        山田 尚輝(1) 静岡城内中
34位 5.36.85 決勝 4組
        河村 彰宏(1) 静岡豊田中
35位 5.38.06 決勝 4組
        漆畑 颯司(1) 静岡長田南中
36位 5.38.51 決勝 3組
        竹田 虎慶(1) 静岡清水七中
37位 5.41.48 決勝 4組
        中山 蒼(1) 焼津小川中
38位 5.41.55 決勝 4組
        村松 幸亮(1) 静岡東豊田中
39位 5.41.85 決勝 4組
        大石 泰生(1) 静岡中島中
40位 5.45.11 決勝 4組
        小沢 蓮輝(1) 島田六合中
41位 5.45.91 決勝 5組
        菅原 徳親(1) 静岡清水袖師中
42位 5.45.96 決勝 2組
        堀 尚紀(1) 静岡城山中
43位 5.46.33 決勝 3組
        中村 翔大(1) 静岡籠上中
44位 5.50.04 決勝 1組
        増田 拓朗(1) 焼津小川中
45位 5.50.20 決勝 3組
        海野 望(1) 焼津大井川中
46位 5.55.86 決勝 4組
        石上 璃空(1) 島田金谷中
47位 5.57.42 決勝 5組
        荒尾 竜和(1) 静岡東中
48位 6.02.17 決勝 4組
        横田 悠真(1) 焼津中
49位 6.03.68 決勝 3組
        大貫 佑真(1) 静岡清水七中
50位 6.07.94 決勝 4組
        中嶋 琉唯(1) 焼津中
51位 6.08.87 決勝 4組
        平井 健太(1) 静岡中島中
52位 6.09.50 決勝 5組
        中村 厚仁(1) 静岡高松中
53位 6.10.43 決勝 5組
        杉村 優心(1) 焼津大村中
54位 6.19.51 決勝 5組
        小柴 悠資(1) 静岡服織中
55位 6.23.74 決勝 5組
        大石 庵司(1) 静岡南中
56位 6.24.58 決勝 5組
        永田 一誠(1) 静岡賎機中
57位 6.30.25 決勝 5組
        増田 悠人(1) 島田金谷中
58位 6.41.27 決勝 5組
        粕谷 一飛(1) 島田六合中
59位 6.56.22 決勝 5組
        藤本 和志(1) 静岡高松中
ランキング
1位 9.28.49 決勝 1組
        永嶋 駿樹(2) 静岡安東中
2位 9.36.65 決勝 1組
        望月 祐汰(2) 静岡清水飯田中
3位 9.37.04 決勝 1組
        鈴木 優希(2) 静岡東中
4位 9.38.59 決勝 1組
        市川 太羅(2) 藤枝葉梨中
5位 10.02.08 決勝 1組
        青山 結音(2) 静岡大里中
6位 10.03.97 決勝 1組
        石井 稜久(2) 静岡東豊田中
7位 10.06.92 決勝 1組
        長沢 春弥(2) 藤枝葉梨中
8位 10.18.75 決勝 1組
        北川 柊也(2) 静岡大里中
9位 10.28.23 決勝 1組
        中井 涼葵(2) 島田六合中
10位 10.41.99 決勝 1組
        柳楽 和也(2) 静岡高松中
11位 10.42.95 決勝 1組
        北嶋 丈太郎(2) 静岡服織中
12位 10.51.71 決勝 1組
        原田 利空(2) 吉田中
13位 10.53.41 決勝 1組
        森 優大(2) 静岡服織中
14位 10.54.96 決勝 1組
        青島 泰雅(2) 藤枝明誠中
15位 10.57.21 決勝 2組
        村松 詩穏(2) 静岡長田西中
16位 10.58.56 決勝 2組
        石橋 一憲(2) 藤枝AC
17位 10.58.92 決勝 1組
        佐藤 誠太朗(2) 藤枝青島中
18位 10.59.94 決勝 2組
        石嵜 悠馬(2) 藤枝明誠中
19位 11.22.00 決勝 1組
        長谷川 和覇(2) 静岡美和中
20位 11.22.66 決勝 2組
        青島 康太(2) 藤枝青島中
21位 11.23.86 決勝 2組
        村松 佑生(2) 島田六合中
22位 11.31.95 決勝 2組
        鈴木 玲於(2) 静岡南中
23位 11.37.04 決勝 2組
        増井 陽輝(2) 焼津大村中
24位 11.51.23 決勝 2組
        原科 楓我(2) 焼津豊田中
25位 12.00.35 決勝 2組
        原 侑希(2) 牧之原相良中
26位 12.10.73 決勝 2組
        鈴木 咲斗(1) 牧之原榛原中
27位 12.33.82 決勝 2組
        杉山 獅音(2) 静岡城山中
28位 12.34.07 決勝 1組
        青木 陽斗(2) 静岡長田南中
29位 12.39.10 決勝 2組
        野中 光(2) 静岡清水七中
30位 12.47.68 決勝 2組
        石田 虎太郎(2) 焼津大富中
31位 12.54.67 決勝 2組
        大滝 瑛士(2) 焼津大富中
32位 12.59.99 決勝 2組
        萩田 桔平(2) 島田二中
33位 13.07.13 決勝 2組
        杉山 飛天(2) 静岡清水飯田中
34位 13.26.68 決勝 2組
        杉野 涼(2) 島田金谷中
35位 14.10.71 決勝 2組
        坂本 柊哉(2) 焼津中
ランキング
1位 17.37(-1.2) 決勝
        岸端 玄稀(2) 吉田中
2位 17.42(2.8) 予選 3組
        岸端 玄稀(2) 吉田中
3位 17.48(2.0) 予選 2組
        佐藤 知哉(2) 静岡豊田中
4位 17.76(-1.2) 決勝
        萩原 慶治(2) 静岡服織中
5位 17.86(-1.2) 決勝
        佐藤 知哉(2) 静岡豊田中
6位 17.87(3.0) 予選 4組
        萩原 慶治(2) 静岡服織中
7位 18.33(-1.2) 決勝
        豊島 壮真(2) 静岡城内中
8位 18.41(-1.2) 決勝
        松下 碩斗(1) 静岡城内中
9位 18.47(2.0) 予選 2組
        松下 碩斗(1) 静岡城内中
10位 18.53(1.0) 予選 1組
        豊島 壮真(2) 静岡城内中
11位 19.98(2.8) 予選 3組
        石川 彪真(1) 静岡安東中
12位 20.15(-1.2) 決勝
        石川 彪真(1) 静岡安東中
13位 20.26(-1.2) 決勝
        小佐田 大翔(2) 静岡安東中
13位 20.26(-1.2) 決勝
        渡村 航(2) 静岡観山中
15位 20.30(3.0) 予選 4組
        小佐田 大翔(2) 静岡安東中
16位 20.59(3.0) 予選 4組
        村上 汰壕(2) 静岡清水飯田中
16位 20.59(2.8) 予選 3組
        渡村 航(2) 静岡観山中
18位 20.70(1.0) 予選 1組
        三浦 大知(2) 焼津豊田中
19位 20.72(1.0) 予選 1組
        篠崎 翔(2) 静岡豊田中
20位 21.20(1.0) 予選 1組
        竹中 寧(1) 牧之原相良中
21位 21.52(2.8) 予選 3組
        松下 笑太郎(2) 静岡清水七中
22位 21.54(3.0) 予選 4組
        松下 純和(2) 静岡南中
23位 21.59(2.8) 予選 3組
        中山 亮志(2) 静岡末広中
24位 21.69(2.0) 予選 2組
        板倉 涼介(1) 牧之原相良中
25位 22.08(1.0) 予選 1組
        佐野 庵(1) 静岡高松中
26位 22.48(3.0) 予選 4組
        豊田 一仁(2) 静岡東豊田中
27位 22.49(2.8) 予選 3組
        鈴木 雄飛(1) 焼津大村中
28位 22.76(2.0) 予選 2組
        白鳥 寧音(2) 静岡清水飯田中
29位 23.16(3.0) 予選 4組
        関 佑斗(1) 牧之原榛原中
30位 23.49(3.0) 予選 4組
        宮崎 創(1) 焼津豊田中
31位 24.22(2.8) 予選 3組
        望月 綜介(1) 静岡高松中
32位 25.18(2.8) 予選 3組
        桜井 稜馬(2) 常葉大附橘中
33位 30.96(1.0) 予選 1組
        福地 悠斗(1) 静岡籠上中
ランキング
1位 46.82 決勝
       静岡東中
2位 46.97 予選 1組
       静岡東中
3位 47.48 予選 1組
       吉田中
4位 47.60 決勝
       吉田中
5位 47.86 決勝
       静岡東豊田中
5位 47.86 決勝
       静岡安東中
7位 47.91 予選 1組
       静岡大里中
8位 47.95 予選 1組
       静岡東豊田中
9位 48.03 予選 1組
       静岡安東中
10位 48.10 決勝
       静岡大里中
11位 48.43 予選 1組
       静岡服織中
12位 48.46 予選 4組
       島田金谷中
13位 48.65 予選 2組
       静岡西奈中
14位 48.70 予選 2組
       牧之原榛原中
15位 48.72 予選 2組
       静岡清水四中
16位 49.04 予選 2組
       静岡清水二中
17位 49.12 予選 2組
       焼津大富中
18位 49.14 予選 1組
       静岡長田西中
19位 49.20 決勝
       静岡服織中
20位 49.25 予選 5組
       静岡城内中
21位 49.35 予選 5組
       静岡清水七中
22位 49.97 予選 2組
       静岡南中
23位 50.06 予選 4組
       島田一中
24位 50.20 予選 4組
       焼津豊田中
25位 50.27 予選 3組
       静岡美和中
26位 50.53 予選 3組
       静岡長田南中
27位 50.62 予選 2組
       静岡清水六中
28位 50.86 予選 3組
       静岡清水飯田中
29位 51.04 予選 4組
       静岡豊田中
30位 51.53 予選 3組
       静岡サレジオ
31位 51.86 予選 4組
       牧之原相良中
32位 51.88 予選 5組
       焼津中
33位 52.22 予選 6組
       静岡末広中
34位 52.39 予選 4組
       焼津大井川中
35位 52.54 予選 3組
       静岡籠上中
36位 52.59 予選 5組
       焼津大村中
37位 53.26 予選 5組
       島田六合中
38位 53.28 予選 3組
       静岡観山中
39位 53.49 予選 6組
       静岡城山中
40位 53.53 予選 5組
       藤枝明誠中
41位 53.63 予選 5組
       静岡高松中
42位 53.70 予選 6組
       常葉大附橘中
43位 57.96 予選 6組
       静岡学園中
44位 58.43 予選 6組
       静岡中島中
ランキング
1位 1.65 決勝
        朝波 大毅(2) 静岡長田西中
2位 1.60 決勝
        北条 莉玖(2) 静岡清水六中
3位 1.50 決勝
        曽我 康太(1) 静岡高松中
4位 1.45 決勝
        浜崎 奏汰(2) 牧之原相良中
4位 1.45 決勝
        曽根 功士郎(2) 焼津大井川中
6位 1.40 決勝
        渡辺 紘歩(2) 焼津中
7位 1.35 決勝
        古屋 想一郎(2) 静岡清水七中
7位 1.35 決勝
        戸塚 翔(2) 静岡豊田中
9位 1.30 決勝
        井田 明惺(2) 静岡清水七中
9位 1.30 決勝
        栗田 裕生(1) 静岡清水四中
9位 1.30 決勝
        大沢 慎太郎(1) 静岡清水袖師中
9位 1.30 決勝
        村上 跳真(1) 焼津大村中
13位 1.25 決勝
        西田 蒼空(1) 静岡清水袖師中
13位 1.25 決勝
        三浦 真人(1) 焼津大井川中
13位 1.25 決勝
        五条 彪馬(2) 焼津中
13位 1.25 決勝
        杉本 秋(1) 焼津大富中
ランキング
1位 5.99(0.8) 決勝
        臼井 悠翔(2) 静岡東中
2位 5.68(1.8) 決勝
        金子 大輝(2) 静岡西奈中
3位 5.51(1.4) 決勝
        平井 翔大(2) 藤枝青島中
4位 5.48(0.8) 決勝
        小杉 晴人(2) 焼津豊田中
5位 5.40(-0.8) 決勝
        山本 羽流(2) 静岡西奈中
6位 5.39(1.6) 決勝
        白谷 尊(2) 静岡東中
7位 5.30(1.7) 決勝
        島田 寿(2) 静岡清水飯田中
8位 5.17(2.7) 決勝
        松本 柚葵(2) 静岡清水飯田中
9位 5.10(2.6) 決勝
        吉国 颯真(2) 牧之原AC
10位 4.92(2.0) 決勝
        長谷川 丞(2) 島田一中
11位 4.85(0.3) 決勝
        三輪 楓桔(2) 静岡東豊田中
12位 4.83(1.0) 決勝
        入江 駿(2) 静岡清水四中
13位 4.77(1.4) 決勝
        法月 大和(2) 焼津大井川中
14位 4.75(1.1) 決勝
        曽根 大誠(2) 焼津豊田中
15位 4.74(1.4) 決勝
        石川 大空(2) 静岡観山中
16位 4.71(2.1) 決勝
        杉浦 颯亮(2) 静岡清水七中
17位 4.70(2.1) 決勝
        久保 洋翔(2) 静岡服織中
18位 4.69(1.6) 決勝
        寺田 修斗(2) 清水南高中
19位 4.66(0.5) 決勝
        杉山 康介(2) 静岡豊田中
20位 4.61(1.4) 決勝
        佐々木 尚希(2) 静岡清水四中
21位 4.48(-1.7) 決勝
        原川 遼音(1) 焼津大井川中
22位 4.46(1.6) 決勝
        三鬼 航太朗(1) 清水AC
23位 4.44(1.5) 決勝
        日野坪 優亮(1) 静岡清水二中
23位 4.44(1.3) 決勝
        大石 誠也(2) 静岡大里中
25位 4.42(-2.7) 決勝
        石川 彪真(1) 静岡安東中
26位 4.35(1.9) 決勝
        野田 朔矢(2) 静岡南中
26位 4.35(1.7) 決勝
        望月 翔太(1) 東海大附翔洋中
26位 4.35(3.5) 決勝
        橋本 隼(1) 吉田中
29位 4.32(2.1) 決勝
        田村 那々世(1) 静岡清水袖師中
30位 4.31(1.9) 決勝
        服部 遥太(1) 常葉大附橘中
30位 4.31(1.6) 決勝
        渡村 航(2) 静岡観山中
32位 4.28(1.5) 決勝
        小池 泰生(2) 静岡大里中
33位 4.27(3.0) 決勝
        吉田 京真(2) 焼津中
34位 4.26(-0.2) 決勝
        古沢 耀世(1) 静岡清水二中
35位 4.23(0.2) 決勝
        植松 快大(2) 藤枝AC
36位 4.22(1.9) 決勝
        金原 大也(2) 静岡豊田中
37位 4.15(0.3) 決勝
        宮沢 泰造(1) 静岡大附静岡中
38位 4.12(-1.3) 決勝
        菅原 雅也(2) 静岡高松中
39位 4.11(1.3) 決勝
        佐々木 天翔(1) 焼津大村中
40位 4.10(0.2) 決勝
        山田 千聖(2) 静岡美和中
41位 4.09(1.2) 決勝
        北条 莉玖(2) 静岡清水六中
42位 3.97(3.9) 決勝
        山田 皓大朗(1) 清水南高中
43位 3.95(2.3) 決勝
        塚本 遼(1) 吉田中
44位 3.94(1.3) 決勝
        望月 雄仁(1) 静岡籠上中
45位 3.92(0.2) 決勝
        大石 裕飛(1) 焼津大富中
46位 3.90(1.7) 決勝
        早川 武志(2) 島田二中
47位 3.85(1.1) 決勝
        提坂 奏弥(2) 島田六合中
48位 3.83(1.6) 決勝
        八木 悠成(1) 焼津大富中
49位 3.79(2.2) 決勝
        加蔵 捺(1) 静岡籠上中
49位 3.79(1.4) 決勝
        杉林 桜風(1) 静岡清水三中
51位 3.73(0.3) 決勝
        久保田 聖恩(1) 牧之原榛原中
52位 3.64(0.4) 決勝
        仁藤 悠生(1) 焼津大村中
53位 3.52(0.8) 決勝
        柳原 想司(1) 静岡東豊田中
54位 3.08(2.4) 決勝
        長野 優(1) 牧之原相良中
55位 2.92(-1.2) 決勝
        有賀 隆輝(1) 静岡南中
ランキング
1位 9.44 決勝
        大日方 健(1) 静岡清水袖師中
2位 9.38 決勝
        川根 大翔(2) 静岡城内中
3位 7.94 決勝
        朝倉 功也(2) 静岡安東中
4位 7.53 決勝
        水沼 隼人(2) 静岡清水飯田中
5位 7.52 決勝
        米村 佑介(2) 焼津中
6位 7.43 決勝
        松浦 想一郎(2) 牧之原相良中
7位 7.27 決勝
        小佐田 大翔(2) 静岡安東中
8位 7.24 決勝
        小菅 伊織(2) 常葉大附橘中
9位 7.02 決勝
        富田 新琉(2) 牧之原相良中
10位 7.01 決勝
        畑 朝陽(2) 焼津大井川中
11位 6.74 決勝
        杉本 侑真(2) 焼津大井川中
12位 6.48 決勝
        大石 琉斗(2) 静岡清水二中
13位 6.39 決勝
        三浦 大知(2) 焼津豊田中
14位 6.22 決勝
        西岡 航(1) 静岡城山中
15位 6.05 決勝
        中野 海斗(1) 焼津豊田中
16位 5.87 決勝
        上坂 奏登(1) 静岡末広中
17位 5.82 決勝
        岩本 琉生(1) 静岡城内中
18位 5.66 決勝
        石井 海冬(2) 常葉大附橘中
19位 5.64 決勝
        戸塚 悠斗(2) 静岡清水七中
20位 5.24 決勝
        伊久美 遼(1) 焼津大富中
21位 5.17 決勝
        古沢 友暉(2) 静岡清水七中
22位 5.00 決勝
        清水 悠宇(1) 静岡城山中
23位 4.94 決勝
        高橋 礼(1) 焼津大村中
24位 4.83 決勝
        鈴木 陵央(2) 焼津大村中
25位 4.58 決勝
        鯨井 海翔(1) 静岡東中
26位 4.38 決勝
        荒井 進之介(1) 静岡籠上中
27位 4.29 決勝
        鎌田 珠羽(1) 清水南高中
28位 4.17 決勝
        海老名 真煕(1) 静岡籠上中
28位 4.17 決勝
        清水 聡太(1) 静岡東中
ランキング
1位 12.89(2.4) 予選【中1】 3組
        佐藤 秋香(1) 静岡東豊田中
2位 12.94(2.7) 予選 4組
        印牧 涼香(2) 静岡清水七中
3位 12.98(0.9) 予選 1組
        柴田 華(2) 静岡豊田中
4位 13.01(2.7) 予選 4組
        内山 佳奈美(2) 静岡安東中
5位 13.05(2.1) 予選 5組
        佐々木 玲奈(2) PHOENIX
6位 13.13(1.7) 予選 3組
        滝口 瀬奈(1) 静岡西奈中
6位 13.13(2.1) 予選 5組
        青木 梨紗(2) 静岡清水四中
8位 13.32(1.7) 予選 3組
        狩野 結愛(2) 静岡大里中
9位 13.38(-1.2) 決勝【中1】
        佐藤 秋香(1) 静岡東豊田中
10位 13.39(1.7) 予選 3組
        吉川 颯季(2) 静岡城内中
11位 13.40(-2.3) 決勝
        柴田 華(2) 静岡豊田中
12位 13.41(0.9) 予選【中1】 4組
        刑部 夏未(1) 静岡大里中
12位 13.41(-2.3) 決勝
        印牧 涼香(2) 静岡清水七中
14位 13.43(1.6) 予選【中1】 5組
        鈴木 菜央(1) 静岡東中
15位 13.46(0.9) 予選【中1】 4組
        北条 友麻(1) 静岡西奈中
15位 13.46(3.6) 予選 2組
        杉浦 愛花(2) 静岡サレジオ
17位 13.49(-2.3) 決勝
        滝口 瀬奈(1) 静岡西奈中
18位 13.50(0.9) 予選 1組
        八巻 まるり(2) 静岡東中
19位 13.54(-2.3) 決勝
        内山 佳奈美(2) 静岡安東中
20位 13.57(0.9) 予選 1組
        鈴木 希歩(2) 焼津大井川中
21位 13.59(0.9) 予選 1組
        沖 星花(2) 焼津大村中
22位 13.60(2.1) 予選 5組
        岩谷 百々花(2) 静岡東中
23位 13.66(-2.3) 決勝
        青木 梨紗(2) 静岡清水四中
24位 13.69(3.6) 予選 2組
        松元 理暖(2) 静岡雙葉中
25位 13.71(1.5) 予選【中1】 2組
        天野 華恋(1) 静岡東中
26位 13.72(3.6) 予選 2組
        佐々木 伽帆(2) 静岡末広中
26位 13.72(3.6) 予選 2組
        梅島 美七海(2) 静岡清水二中
28位 13.84(-2.3) 決勝
        佐々木 玲奈(2) PHOENIX
28位 13.84(-1.2) 決勝【中1】
        刑部 夏未(1) 静岡大里中
28位 13.84(-1.2) 決勝【中1】
        北条 友麻(1) 静岡西奈中
31位 13.86(0.0) 予選【中1】 1組
        村上 奈優(1) 東海大附翔洋中
31位 13.86(3.6) 予選 2組
        小林 実慈(2) 静岡安東中
33位 13.87(2.4) 予選【中1】 3組
        西田 もこ(1) 静岡AC
33位 13.87(3.6) 予選 2組
        山内 聖恋(2) 焼津小川中
35位 13.91(2.4) 予選【中1】 3組
        藤田 絢名(1) 牧之原榛原中
35位 13.91(-1.2) 決勝【中1】
        鈴木 菜央(1) 静岡東中
37位 13.94(2.7) 予選 4組
        漆原 美波(2) 静岡清水四中
37位 13.94(2.7) 予選 4組
        杉山 美桜(2) 島田一中
39位 13.98(-2.3) 決勝
        狩野 結愛(2) 静岡大里中
40位 14.00(2.7) 予選 4組
        清水 姫花梨(2) 静岡蒲原中
41位 14.01(1.7) 予選 3組
        福世 香穂(2) 吉田中
42位 14.05(1.7) 予選 3組
        大石 葉月(2) 静岡清水二中
42位 14.05(1.5) 予選【中1】 2組
        小林 凛子(1) 静岡観山中
44位 14.09(1.6) 予選【中1】 5組
        岡田 結衣(1) 静岡西奈中
45位 14.11(1.5) 予選【中1】 2組
        村松 日和(1) 島田六合中
46位 14.12(-2.3) 決勝
        吉川 颯季(2) 静岡城内中
46位 14.12(0.9) 予選【中1】 4組
        小笠原 羽佑(1) 静岡清水二中
48位 14.13(1.7) 予選 3組
        杉原 ひな(2) 静岡清水六中
49位 14.14(0.0) 予選【中1】 1組
        佐藤 優華(1) 静岡清水飯田中
50位 14.17(-1.2) 決勝【中1】
        村上 奈優(1) 東海大附翔洋中
51位 14.18(1.7) 予選 3組
        松本 桃子(2) 静岡長田西中
51位 14.18(2.4) 予選【中1】 3組
        中野 真理子(1) 焼津大富中
53位 14.22(3.6) 予選 2組
        江野 桃愛(2) 吉田中
54位 14.23(-1.2) 決勝【中1】
        天野 華恋(1) 静岡東中
55位 14.25(2.7) 予選 4組
        山崎 結生(1) 静岡西奈中
56位 14.28(0.9) 予選【中1】 4組
        高塚 柚妃(1) 藤枝中
57位 14.32(1.5) 予選【中1】 2組
        片瀬 海音(1) 静岡清水飯田中
57位 14.32(0.9) 予選 1組
        天野 うらら(2) 静岡東豊田中
59位 14.33(2.2) 予選【中1】 6組
        山下 乃穏(1) 焼津小川中
60位 14.36(1.0) 予選【中1】 10組
        岡村 あい(1) 静岡高松中
61位 14.39(1.5) 予選【中1】 2組
        水口 結愛(1) 静岡末広中
62位 14.43(2.1) 予選 5組
        鈴木 瑛舞(2) 静岡高松中
63位 14.46(0.9) 予選 1組
        青柳 萌衣(2) 静岡清水六中
63位 14.46(2.1) 予選 5組
        森崎 藍(2) 静岡末広中
65位 14.47(1.7) 予選 3組
        岡嶋 栞那(1) 島田金谷中
66位 14.49(1.5) 予選【中1】 2組
        三浦 有未(1) 静岡美和中
66位 14.49(-1.2) 決勝【中1】
        藤田 絢名(1) 牧之原榛原中
68位 14.50(1.6) 予選【中1】 5組
        荒井 千潤(1) 藤枝青島中
68位 14.50(-1.2) 決勝【中1】
        西田 もこ(1) 静岡AC
70位 14.52(1.9) 予選 7組
        小久保 京香(2) 静岡南中
70位 14.52(2.4) 予選【中1】 3組
        沢戸 美佑(1) 静岡長田西中
72位 14.54(2.6) 予選 8組
        東 すみれ(2) 静岡雙葉中
72位 14.54(2.1) 予選 5組
        森下 紗良(2) 静岡東豊田中
74位 14.55(2.2) 予選【中1】 6組
        岡本 梓(1) 静岡安東中
75位 14.56(2.2) 予選【中1】 6組
        長山 夕珠(1) 清水AC
76位 14.57(1.9) 予選 10組
        勝山 灯(1) 島田金谷中
76位 14.57(2.8) 予選【中1】 8組
        スミスエミリー 蓮花(1) 静岡サレジオ
78位 14.61(1.2) 予選【中1】 7組
        井村 愛莉(1) 島田金谷中
79位 14.65(2.6) 予選 9組
        大村 羽音(2) 静岡美和中
80位 14.67(2.7) 予選 4組
        山本 徠夢(2) 焼津大富中
81位 14.69(0.9) 予選【中1】 4組
        相良 華更乃(1) 静岡東豊田中
82位 14.72(3.6) 予選 2組
        紅林 柚華(2) 牧之原相良中
82位 14.72(2.1) 予選 5組
        守谷 紅音(2) 焼津大井川中
84位 14.73(1.0) 予選【中1】 10組
        西貝 夏実(1) 静岡清水二中
85位 14.76(2.6) 予選 8組
        古沢 彩羽(2) 藤枝瀬戸谷中
86位 14.77(1.6) 予選【中1】 5組
        本杉 うらら(1) 牧之原AC
86位 14.77(1.9) 予選 10組
        五十川 千優(2) 焼津中
88位 14.78(0.0) 予選【中1】 1組
        石田 鈴(1) 焼津大富中
89位 14.81(2.7) 予選 4組
        石山 あい(2) 静岡学園中
89位 14.81(2.2) 予選【中1】 6組
        佐藤 悠理(1) 静岡蒲原中
91位 14.84(0.7) 予選【中1】 9組
        増田 心花(1) 吉田中
92位 14.86(2.1) 予選 5組
        畠山 佑香(2) 藤枝明誠中
92位 14.86(1.0) 予選【中1】 10組
        横山 遥(1) 吉田中
92位 14.86(1.2) 予選【中1】 7組
        新谷 芽生(1) 静岡南中
95位 14.89(2.2) 予選【中1】 6組
        山本 彩貴(1) 静岡豊田中
95位 14.89(2.4) 予選【中1】 3組
        曽根 咲子(1) 焼津豊田中
97位 14.90(1.9) 予選 10組
        高畑 奈央(2) 焼津大村中
97位 14.90(0.9) 予選【中1】 4組
        伊藤 千瑛(1) 静岡清水七中
99位 14.92(0.9) 予選【中1】 4組
        宮崎 凛(1) 島田金谷中
100位 14.93(0.7) 予選【中1】 9組
        富田 琴那(1) 静岡服織中
101位 14.95(2.8) 予選【中1】 8組
        匹田 羽奏(1) 静岡南中
101位 14.95(2.4) 予選【中1】 3組
        山田 晏寿(1) 静岡城内中
103位 14.97(0.0) 予選【中1】 1組
        加瀬 莉菜(1) 静岡籠上中
104位 14.99(1.9) 予選 7組
        白鳥 桜菜(2) 牧之原榛原中
105位 15.02(1.9) 予選 10組
        沢井 佑奈(2) 静岡美和中
106位 15.05(0.9) 予選【中1】 4組
        堤崎 美桜(1) 静岡中島中
107位 15.07(2.6) 予選 9組
        橋本 紗良(2) 静岡豊田中
108位 15.08(1.6) 予選【中1】 5組
        中山 稀衣凪(1) 静岡安東中
109位 15.09(1.9) 予選 10組
        島袋 橘(1) 東海大附翔洋中
110位 15.12(2.6) 予選 9組
        鶴橋 美空(2) 焼津豊田中
110位 15.12(2.4) 予選 6組
        山本 優芽(2) 静岡長田西中
112位 15.14(2.4) 予選 6組
        松永 絵美梨(1) 静岡賎機中
113位 15.16(1.9) 予選 10組
        稲葉 優月(2) 静岡賎機中
114位 15.17(1.6) 予選【中1】 5組
        大石 彩乃(1) 藤枝高州中
114位 15.17(0.7) 予選【中1】 9組
        北沢 杏菜(1) 静岡清水六中
116位 15.20(1.5) 予選【中1】 2組
        土師 誌織(1) 静岡長田西中
117位 15.22(0.0) 予選【中1】 1組
        木村 虹奈(1) 牧之原相良中
118位 15.24(2.6) 予選 8組
        鈴木 風香(2) 焼津大富中
119位 15.32(0.0) 予選【中1】 1組
        岡村 悠(1) 藤枝葉梨中
120位 15.33(0.9) 予選 1組
        畑 瑛梨華(2) 牧之原相良中
120位 15.33(2.8) 予選【中1】 8組
        渋谷 美紗稀(1) 静岡蒲原中
122位 15.35(2.2) 予選【中1】 6組
        沢山 侑奈(1) 焼津大井川中
123位 15.37(2.4) 予選 6組
        大榎 糊子(2) 島田一中
124位 15.38(2.4) 予選 6組
        川口 葵依(2) 東海大附翔洋中
124位 15.38(2.6) 予選 8組
        宇佐美 優芽(1) 静岡服織中
126位 15.39(0.0) 予選【中1】 1組
        立川 佳奈(1) 静岡大里中
127位 15.40(1.6) 予選【中1】 5組
        宮西 真子(1) 島田六合中
128位 15.41(2.6) 予選 8組
        堀 紗依(1) 静岡大里中
128位 15.41(1.2) 予選【中1】 7組
        青木 涼(1) 常葉大附橘中
130位 15.42(2.6) 予選 9組
        杉山 菜那(2) 静岡観山中
131位 15.46(1.9) 予選 7組
        青木 帆乃夏(2) 静岡籠上中
132位 15.48(2.8) 予選【中1】 8組
        大下 華唯真(1) 焼津大井川中
132位 15.48(2.8) 予選【中1】 8組
        山田 莉未香(1) 静岡美和中
134位 15.51(0.7) 予選【中1】 9組
        中尾 ひなた(1) 焼津中
135位 15.54(2.6) 予選 9組
        竹好 花乃子(2) 清水南高中
136位 15.57(0.0) 予選【中1】 1組
        小長井 莉亜(1) 静岡末広中
137位 15.58(2.6) 予選 8組
        平口 朝陽(2) 焼津中
138位 15.63(2.8) 予選【中1】 8組
        梶原 心羽(1) 静岡観山中
139位 15.64(1.5) 予選【中1】 2組
        野村 友希(1) 静岡籠上中
140位 15.73(2.4) 予選 6組
        山内 珠莉(2) 静岡観山中
141位 15.75(2.4) 予選 6組
        中島 日向(2) 藤枝明誠中
142位 15.77(2.2) 予選【中1】 6組
        秋山 乃衣(1) 焼津大村中
143位 15.83(1.9) 予選 7組
        佐藤 夏華(2) 静岡清水飯田中
144位 15.86(1.0) 予選【中1】 10組
        菊池 心彩 ジャスミン(1) 焼津豊田中
145位 15.91(2.6) 予選 8組
        千葉 咲愛(2) 牧之原榛原中
146位 15.93(0.7) 予選【中1】 9組
        磯崎 陽来(1) 牧之原榛原中
146位 15.93(2.6) 予選 9組
        佐藤 梨衣(2) 静岡南中
148位 16.08(1.9) 予選 10組
        日高 璃多(2) 静岡城内中
149位 16.09(1.0) 予選【中1】 10組
        松井 日香鈴(1) 静岡服織中
150位 16.12(1.2) 予選【中1】 7組
        久保田 穂乃(1) 静岡清水六中
151位 16.14(0.7) 予選【中1】 9組
        滝沢 早由莉(1) 静岡サレジオ
152位 16.18(1.9) 予選 7組
        中尾 帆花(2) 島田二中
153位 16.21(1.9) 予選 7組
        住田 珠央(1) 静岡服織中
154位 16.33(1.2) 予選【中1】 7組
        久保田 雛子(1) 静岡大附静岡中
155位 16.90(2.4) 予選 6組
        牧田 美咲(2) 静岡清水飯田中
156位 16.96(0.7) 予選【中1】 9組
        佐野 遥(1) 静岡賎機中
157位 16.97(1.9) 予選 10組
        岡田 紗優菜(2) 焼津豊田中
158位 17.63(1.0) 予選【中1】 10組
        木嶋 晴(1) 静岡賎機中
159位 17.91(1.0) 予選【中1】 10組
        沼野 佑美香(1) 焼津大村中
ランキング
1位 26.44(3.3) 予選 4組
        青木 梨紗(2) 静岡清水四中
2位 26.96(2.7) 予選 3組
        柴田 華(2) 静岡豊田中
3位 27.13(3.7) 予選 5組
        内山 佳奈美(2) 静岡安東中
4位 27.33(-2.2) 決勝
        柴田 華(2) 静岡豊田中
5位 27.46(-2.2) 決勝
        内山 佳奈美(2) 静岡安東中
6位 27.58(1.6) 予選 2組
        渡辺 裕衣(1) 静岡清水六中
7位 27.61(1.6) 予選 2組
        刑部 夏未(1) 静岡大里中
8位 27.67(-2.2) 決勝
        青木 梨紗(2) 静岡清水四中
9位 27.86(3.3) 予選 4組
        狩野 結愛(2) 静岡大里中
10位 28.02(3.7) 予選 5組
        沖 星花(2) 焼津大村中
11位 28.12(-2.2) 決勝
        渡辺 裕衣(1) 静岡清水六中
12位 28.30(1.6) 予選 2組
        北条 友麻(1) 静岡西奈中
13位 28.35(0.9) 予選 1組
        村上 奈優(1) 東海大附翔洋中
14位 28.66(-2.2) 決勝
        狩野 結愛(2) 静岡大里中
15位 28.67(2.7) 予選 3組
        萩原 凛子(2) 静岡東中
16位 28.71(-2.2) 決勝
        刑部 夏未(1) 静岡大里中
17位 28.88(3.7) 予選 5組
        大庭 百恵(2) 静岡サレジオ
18位 28.94(3.3) 予選 4組
        西田 もこ(1) 静岡AC
19位 28.95(-2.2) 決勝
        北条 友麻(1) 静岡西奈中
20位 29.09(1.6) 予選 2組
        平畑 聖夏(1) 静岡清水飯田中
21位 29.32(3.7) 予選 5組
        松本 桃子(2) 静岡長田西中
22位 29.38(3.7) 予選 5組
        岡田 結衣(1) 静岡西奈中
23位 29.82(2.7) 予選 3組
        藤田 絢名(1) 牧之原榛原中
24位 30.07(3.7) 予選 5組
        高塚 柚妃(1) 藤枝中
25位 30.11(1.6) 予選 2組
        桜田 紘菜(2) 静岡清水四中
26位 30.43(3.3) 予選 4組
        森元 愛捺(1) 静岡高松中
27位 30.54(0.9) 予選 1組
        中島 蘭奈(1) 島田六合中
28位 30.64(2.7) 予選 3組
        柴山 香凛(2) 静岡清水二中
29位 30.76(3.3) 予選 4組
        古沢 彩羽(2) 藤枝瀬戸谷中
30位 30.77(1.6) 予選 2組
        岡村 あい(1) 静岡高松中
31位 30.79(2.7) 予選 3組
        山田 梨世奈(2) 静岡末広中
32位 30.95(3.7) 予選 5組
        大内 奏依(2) 静岡籠上中
33位 30.98(3.7) 予選 5組
        石山 あい(2) 静岡学園中
34位 31.32(0.9) 予選 1組
        中山 稀衣凪(1) 静岡安東中
35位 31.45(3.3) 予選 4組
        杉山 愛莉(1) 静岡東豊田中
36位 31.52(2.1) 予選 7組
        畠山 佑香(2) 藤枝明誠中
37位 31.53(0.4) 予選 6組
        森田 咲千(1) 牧之原相良中
38位 31.54(0.9) 予選 1組
        紅林 柚華(2) 牧之原相良中
39位 31.75(0.4) 予選 6組
        渡辺 幸芽(2) 東海大附翔洋中
40位 31.85(0.9) 予選 1組
        渡部 咲空(2) 静岡清水六中
41位 31.99(2.1) 予選 7組
        本杉 うらら(1) 牧之原AC
42位 32.08(2.1) 予選 7組
        佐藤 美玲(2) 吉田中
43位 32.19(1.6) 予選 2組
        峯 月子(2) 静岡長田西中
44位 32.35(3.3) 予選 4組
        大石 彩乃(1) 藤枝高州中
45位 32.65(2.7) 予選 3組
        小野田 亜優(1) 静岡東豊田中
46位 32.66(0.4) 予選 6組
        岩田 凪咲(2) 島田金谷中
47位 32.80(0.4) 予選 6組
        有松 朋香(2) 焼津豊田中
48位 32.96(0.9) 予選 1組
        岡村 亜美(2) 静岡清水飯田中
49位 33.04(0.4) 予選 6組
        今本 万結(1) 焼津大富中
49位 33.04(2.1) 予選 7組
        小松 紗寧(2) 静岡城内中
51位 33.18(3.3) 予選 4組
        東 凛香(2) 静岡末広中
52位 33.40(2.1) 予選 7組
        原川 真由香(2) 焼津大富中
53位 33.79(0.4) 予選 6組
        中島 日向(2) 藤枝明誠中
54位 33.83(0.4) 予選 6組
        日高 璃多(2) 静岡城内中
ランキング
1位 2.24.09 予選 1組
        大崎 紗楽(2) 静岡安東中
2位 2.24.30 決勝
        大崎 紗楽(2) 静岡安東中
3位 2.27.45 決勝【中1】
        西尾 心春(1) 静岡東中
4位 2.27.65 決勝【中1】
        鈴木 雫(1) 島田二中
5位 2.28.41 予選【中1】 1組
        鈴木 雫(1) 島田二中
6位 2.28.63 予選【中1】 3組
        西尾 心春(1) 静岡東中
7位 2.28.68 予選 2組
        前沢 琉音(2) 静岡サレジオ
8位 2.30.12 決勝
        前沢 琉音(2) 静岡サレジオ
9位 2.31.04 決勝【中1】
        吉田 早織(1) 静岡清水二中
10位 2.31.84 予選【中1】 2組
        吉田 早織(1) 静岡清水二中
11位 2.31.98 予選 3組
        折山 千夏(2) 静岡服織中
12位 2.31.99 決勝
        京田 夏波(2) 静岡安東中
13位 2.32.55 予選 3組
        京田 夏波(2) 静岡安東中
14位 2.33.27 予選【中1】 3組
        藤下 涼(1) 静岡清水二中
15位 2.33.48 予選 1組
        見城 華那(2) 静岡賎機中
16位 2.33.55 決勝
        見城 華那(2) 静岡賎機中
17位 2.33.99 予選 3組
        白井 花(2) 静岡清水四中
18位 2.34.73 決勝【中1】
        藤下 涼(1) 静岡清水二中
19位 2.35.54 予選 2組
        島田 菜々子(2) 静岡城内中
20位 2.37.52 決勝
        斎藤 那奈(2) 吉田中
21位 2.37.77 予選 1組
        斎藤 那奈(2) 吉田中
22位 2.37.89 決勝【中1】
        下嶋 彩芭(1) 島田金谷中
23位 2.37.92 予選 2組
        西条 弥玖(1) 静岡東中
24位 2.38.76 予選【中1】 1組
        下嶋 彩芭(1) 島田金谷中
25位 2.38.92 予選 1組
        小泉 結愛(2) 静岡高松中
26位 2.38.93 決勝
        白井 花(2) 静岡清水四中
27位 2.39.00 決勝
        島田 菜々子(2) 静岡城内中
28位 2.39.02 予選 2組
        田沢 蘭(2) 静岡東豊田中
29位 2.39.42 予選【中1】 4組
        柴田 結菜(1) 静岡清水四中
30位 2.39.55 予選 2組
        鈴木 優愛(2) 吉田中
31位 2.40.35 予選【中1】 3組
        向島 愛衣(1) 藤枝中
32位 2.40.46 予選【中1】 2組
        大石 芙美(1) 焼津港中
32位 2.40.46 予選【中1】 2組
        曽根 梨花(1) 吉田中
34位 2.41.98 予選【中1】 4組
        山崎 結生(1) 静岡西奈中
35位 2.42.65 決勝
        折山 千夏(2) 静岡服織中
36位 2.43.22 予選 2組
        加藤 睦(2) 牧之原榛原中
37位 2.44.44 決勝【中1】
        大石 芙美(1) 焼津港中
38位 2.44.52 予選 1組
        浅場 花南(2) 静岡西奈中
39位 2.44.87 予選【中1】 3組
        大石 羽珠(1) 島田金谷中
40位 2.45.82 予選【中1】 4組
        村越 百々花(1) 静岡東中
41位 2.46.50 予選 3組
        大庭 百恵(2) 静岡サレジオ
42位 2.46.77 予選【中1】 4組
        大沢 茉緒(1) 牧之原榛原中
43位 2.47.28 予選 3組
        増田 ひなた(2) 焼津豊田中
44位 2.47.50 決勝【中1】
        柴田 結菜(1) 静岡清水四中
45位 2.47.71 決勝【中1】
        向島 愛衣(1) 藤枝中
46位 2.47.87 予選【中1】 1組
        川柳 栞那(1) 静岡大里中
47位 2.47.92 予選 3組
        松浦 侑杏(2) 静岡東中
48位 2.48.15 予選 2組
        川崎 瑞季(2) 清水AC
49位 2.48.27 予選【中1】 1組
        秋野 水那(1) 吉田中
50位 2.48.42 予選【中1】 3組
        大石 莉音奈(1) 牧之原榛原中
51位 2.48.65 予選 3組
        伊賀 絢菜(2) 静岡観山中
52位 2.49.39 予選【中1】 3組
        斎藤 のどか(1) 静岡学園中
53位 2.50.07 予選【中1】 4組
        石丸 柚希(1) 藤枝西益津中
54位 2.50.47 予選 1組
        花沢 昊(1) 島田金谷中
55位 2.50.99 予選【中1】 3組
        近藤 暖(1) 静岡東豊田中
56位 2.51.71 予選 1組
        杉山 江奈(2) 焼津大村中
57位 2.52.00 予選 2組
        新間 まいと(2) 藤枝明誠中
58位 2.52.71 予選 1組
        塚本 莉央(2) 島田一中
59位 2.52.78 予選【中1】 4組
        葉山 琴美(1) 静岡服織中
60位 2.53.84 予選【中1】 4組
        景山 陽向(1) 焼津豊田中
61位 2.53.90 予選 3組
        河合 優芽(2) 島田一中
62位 2.54.01 予選 1組
        白鳥 菜月(2) 静岡服織中
62位 2.54.01 予選【中1】 1組
        吉永 華(1) 清水南高中
64位 2.54.20 予選【中1】 2組
        杉本 紗矢(1) 焼津大井川中
65位 2.54.54 予選【中1】 1組
        栗下 ゆずゆ(1) 静岡末広中
66位 2.55.02 予選 3組
        漆畑 美咲(2) 清水南高中
67位 2.55.79 予選【中1】 1組
        遠藤 咲希(1) 静岡高松中
68位 2.55.86 予選 3組
        村松 茜音(2) 牧之原榛原中
69位 2.56.55 予選 2組
        望月 柚里花(2) 焼津大富中
70位 2.56.61 予選 2組
        海野 真優(2) 焼津大村中
71位 2.56.64 予選【中1】 1組
        野中 梨央(1) 静岡城内中
72位 2.56.73 予選【中1】 2組
        斎藤 未来(1) 島田二中
73位 2.57.49 予選【中1】 3組
        中嶋 陽菜(1) 静岡高松中
74位 2.59.15 予選 3組
        関口 こゆき(2) 焼津大富中
75位 2.59.43 予選 1組
        杉田 花恋(2) 静岡清水七中
76位 2.59.46 予選 2組
        鈴木 実優(2) 静岡賎機中
77位 2.59.55 予選 1組
        熊谷 日向(2) 静岡雙葉中
78位 2.59.68 予選【中1】 2組
        堀江 依紗(1) 島田六合中
79位 2.59.71 予選【中1】 4組
        白川 心虹夏(1) 静岡長田西中
80位 3.00.05 予選 1組
        大畑 利瑚(2) 静岡城内中
81位 3.00.36 予選 1組
        柳 愛乃音(2) 牧之原相良中
82位 3.00.49 予選 2組
        高根沢 由奈(2) 静岡南中
83位 3.01.08 予選【中1】 2組
        川崎 咲藍(1) 静岡籠上中
84位 3.01.12 予選【中1】 1組
        加藤 芙侑(1) 焼津大富中
85位 3.01.28 予選 3組
        市川 柚季(2) 静岡長田南中
86位 3.01.30 予選【中1】 2組
        土屋 美心(1) 静岡賎機中
87位 3.01.51 予選【中1】 2組
        海野 詩文(1) 静岡大里中
88位 3.01.65 予選【中1】 2組
        佐藤 かりん(1) 静岡城内中
89位 3.06.08 予選【中1】 3組
        大石 真央(1) 静岡服織中
90位 3.08.07 予選【中1】 4組
        大津 亜由美(1) 静岡蒲原中
91位 3.08.19 予選【中1】 1組
        金井 乙葉(1) 静岡美和中
92位 3.09.76 予選 3組
        荒木 真帆(2) 静岡城山中
93位 3.14.47 予選【中1】 1組
        鍋田 百花(1) 静岡雙葉中
94位 3.14.72 予選【中1】 4組
        藤原 沙彩(1) 静岡雙葉中
95位 3.15.20 予選【中1】 1組
        佐藤 南奈(1) 島田六合中
96位 3.15.74 予選 2組
        小林 玲那(2) 島田金谷中
97位 3.16.45 予選 3組
        矢沢 菜乃羽(2) 静岡清水飯田中
98位 3.18.52 予選【中1】 4組
        望月 哩(1) 焼津小川中
99位 3.19.01 予選 2組
        長坂 嬉輝(2) 静岡観山中
100位 3.20.63 予選 1組
        田中 沙奈(1) 静岡末広中
101位 3.23.63 予選【中1】 3組
        伏見 奈菜子(1) 静岡末広中
102位 3.23.70 予選【中1】 3組
        今井 智子(1) 静岡南中
103位 3.26.56 予選 1組
        杉本 美久莉(2) 静岡南中
ランキング
1位 4.57.32 決勝 1組
        鈴木 雫(1) 島田二中
2位 5.08.11 決勝 1組
        折山 千夏(2) 静岡服織中
3位 5.08.68 決勝 1組
        星崎 心玖(1) 静岡大附静岡中
4位 5.11.03 決勝 1組
        見城 華那(2) 静岡賎機中
5位 5.19.70 決勝 1組
        坂本 瑚来(1) 静岡末広中
6位 5.26.81 決勝 1組
        加藤 睦(2) 牧之原榛原中
7位 5.31.62 決勝 1組
        良知 さあや(1) 焼津小川中
8位 5.31.85 決勝 1組
        大石 ひび紀(2) 静岡豊田中
9位 5.39.19 決勝 1組
        鈴木 優愛(2) 吉田中
10位 5.42.95 決勝 1組
        大石 芙美(1) 焼津港中
11位 5.45.10 決勝 1組
        向島 愛衣(1) 藤枝中
12位 5.46.41 決勝 2組
        石丸 柚希(1) 藤枝西益津中
13位 5.47.29 決勝 2組
        渡辺 夕子(1) 島田六合中
14位 5.50.68 決勝 1組
        斎藤 那奈(2) 吉田中
15位 5.51.43 決勝 2組
        中山 結菜(2) 静岡清水七中
16位 6.05.09 決勝 2組
        森 彩也香(2) 清水南高中
17位 6.06.16 決勝 2組
        永橋 心菜(2) 島田一中
18位 6.07.96 決勝 2組
        磯部 楓(2) 静岡城内中
19位 6.09.34 決勝 2組
        藁科 優里菜(2) 焼津大村中
20位 6.11.01 決勝 2組
        白川 心虹夏(1) 静岡長田西中
21位 6.13.77 決勝 2組
        寺沢 蘭(2) 島田一中
22位 6.23.89 決勝 2組
        関口 こゆき(2) 焼津大富中
23位 6.30.90 決勝 2組
        川間 こころ(2) 静岡高松中
24位 6.32.64 決勝 2組
        斎藤 李曖(2) 静岡清水飯田中
25位 6.37.81 決勝 2組
        望月 柚里花(2) 焼津大富中
ランキング
1位 14.68(1.6) 予選 1組
        滝口 瀬奈(1) 静岡西奈中
2位 15.12(-2.2) 決勝
        滝口 瀬奈(1) 静岡西奈中
3位 15.56(2.1) 予選 2組
        小林 真梨奈(1) 静岡西奈中
4位 15.93(-2.2) 決勝
        小林 真梨奈(1) 静岡西奈中
5位 16.14(1.4) 予選 3組
        堀内 なな(1) 東海大附翔洋中
6位 16.72(-2.2) 決勝
        堀内 なな(1) 東海大附翔洋中
7位 16.81(1.7) 予選 4組
        白井 美愛莉(2) 静岡観山中
8位 17.25(1.6) 予選 1組
        深沢 舞名(1) 静岡長田西中
8位 17.25(-2.2) 決勝
        清水 姫花梨(2) 静岡蒲原中
10位 17.32(1.7) 予選 4組
        清水 姫花梨(2) 静岡蒲原中
11位 17.43(-2.2) 決勝
        白井 美愛莉(2) 静岡観山中
12位 18.10(1.6) 予選 1組
        横山 英美(1) 静岡東中
13位 18.25(-2.2) 決勝
        横山 優月(2) 牧之原榛原中
14位 18.31(1.4) 予選 3組
        横山 優月(2) 牧之原榛原中
15位 18.52(1.4) 予選 3組
        逸見 もな(2) 吉田中
16位 18.56(2.1) 予選 2組
        太田 野乃香(2) 静岡東豊田中
17位 18.81(1.4) 予選 3組
        望月 茉依(2) 静岡南中
18位 18.95(1.6) 予選 1組
        竹内 唯夏(2) 静岡豊田中
19位 19.06(1.6) 予選 1組
        鈴木 亜美(2) 静岡東豊田中
20位 19.17(1.7) 予選 4組
        堀川 杏夢(2) 牧之原榛原中
21位 19.35(2.1) 予選 2組
        山本 徠夢(2) 焼津大富中
22位 19.40(1.7) 予選 4組
        紅林 優愛(2) 牧之原相良中
23位 20.13(1.6) 予選 1組
        有松 朋香(2) 焼津豊田中
24位 20.16(1.7) 予選 4組
        浅野 愛唯(2) 静岡服織中
25位 20.29(2.6) 予選 5組
        森田 咲千(1) 牧之原相良中
26位 20.64(2.1) 予選 2組
        酒井 凛花(2) 静岡南中
27位 20.79(2.6) 予選 5組
        川崎 瑞季(2) 清水AC
28位 20.98(2.6) 予選 5組
        前田 憩依(1) 静岡高松中
29位 21.02(1.4) 予選 3組
        北村 礼奈(1) 静岡籠上中
30位 21.03(1.7) 予選 4組
        紅林 凛(2) 島田六合中
31位 21.14(1.4) 予選 3組
        田島 綺愛(1) 静岡清水飯田中
32位 21.76(1.6) 予選 1組
        中山 奈智代(1) 静岡末広中
33位 21.82(2.6) 予選 5組
        鈴木 沙紀(1) 焼津豊田中
34位 22.06(2.6) 予選 5組
        山口 華朋(1) 焼津大村中
35位 22.31(2.1) 予選 2組
        藤井 美緒(1) 静岡安東中
36位 22.49(1.7) 予選 4組
        築地 優奈(1) 静岡籠上中
37位 22.76(2.1) 予選 2組
        坂井 美英(1) 静岡末広中
38位 23.70(2.6) 予選 5組
        飯塚 怜(2) 焼津大富中
39位 24.82(2.6) 予選 5組
        坂本 想(1) 静岡城内中
40位 25.81(1.4) 予選 3組
        菅野 真尋(1) 島田六合中
ランキング
1位 52.24 予選 1組
       静岡東中
2位 52.33 決勝
       静岡東中
3位 53.29 予選 1組
       静岡西奈中
4位 53.56 決勝
       静岡西奈中
5位 53.69 予選 1組
       静岡清水四中
6位 53.77 予選 1組
       静岡大里中
7位 54.31 決勝
       静岡大里中
8位 54.68 予選 5組
       静岡豊田中
9位 54.84 予選 1組
       静岡サレジオ
10位 54.91 予選 2組
       静岡東豊田中
11位 54.94 決勝
       静岡豊田中
12位 55.06 予選 2組
       静岡清水六中
13位 55.10 予選 1組
       静岡清水二中
14位 55.27 予選 3組
       吉田中
15位 55.35 決勝
       静岡清水六中
16位 55.52 決勝
       静岡東豊田中
17位 55.84 予選 1組
       静岡安東中
18位 56.09 予選 3組
       牧之原榛原中
19位 56.11 予選 3組
       静岡末広中
20位 56.24 予選 3組
       静岡城内中
21位 56.80 予選 4組
       焼津大村中
22位 56.89 予選 3組
       焼津大富中
23位 56.90 予選 5組
       東海大附翔洋中
23位 56.90 予選 2組
       静岡長田西中
25位 57.27 予選 2組
       焼津大井川中
26位 57.32 予選 3組
       静岡南中
27位 57.35 決勝
       静岡サレジオ
28位 57.38 予選 3組
       静岡高松中
29位 57.45 予選 2組
       静岡美和中
30位 57.50 予選 5組
       静岡観山中
31位 57.74 予選 5組
       焼津豊田中
32位 57.98 予選 2組
       静岡籠上中
33位 58.36 予選 4組
       静岡清水飯田中
34位 58.43 予選 4組
       牧之原相良中
35位 58.66 予選 4組
       静岡雙葉中
36位 59.43 予選 4組
       島田金谷中
37位 59.76 予選 4組
       島田六合中
38位 59.94 予選 4組
       静岡賎機中
ランキング
1位 1.50 決勝
        掛川 紗希(2) 静岡末広中
2位 1.45 決勝
        小林 志乃(2) 静岡東中
3位 1.40 決勝
        岩谷 百々花(2) 静岡東中
3位 1.40 決勝
        芥川 優菜(2) 静岡東豊田中
3位 1.40 決勝
        植竹 莉子(2) 静岡東豊田中
6位 1.35 決勝
        須藤 夏乃子(2) 静岡城内中
6位 1.35 決勝
        花嶋 ひより(2) 静岡長田西中
6位 1.35 決勝
        増田 結衣(2) 焼津大村中
9位 1.30 決勝
        山梨 蒼生(2) 吉田中
9位 1.30 決勝
        水野 莉亜(2) 静岡サレジオ
11位 1.20 決勝
        猿渡 彩芽(1) 静岡大附静岡中
11位 1.20 決勝
        藤岡 かや(2) 吉田中
11位 1.20 決勝
        藁科 優希菜(2) 焼津大村中
14位 1.15 決勝
        放生 実樹(2) 焼津豊田中
14位 1.15 決勝
        高橋 心音(2) 静岡末広中
14位 1.15 決勝
        山田 理莉子(1) 静岡南中
17位 1.10 決勝
        島田 桃花(1) 静岡城内中
17位 1.10 決勝
        芦沢 緒空(2) 静岡高松中
ランキング
1位 5.28(1.2) 決勝
        八巻 まるり(2) 静岡東中
2位 5.16(3.1) 決勝
        小林 真梨奈(1) 静岡西奈中
3位 5.14(1.5) 決勝
        渡辺 裕衣(1) 静岡清水六中
4位 5.13(2.8) 決勝
        印牧 涼香(2) 静岡清水七中
5位 4.73(2.4) 決勝
        中村 心都(1) 静岡清水飯田中
6位 4.62(1.2) 決勝
        内山 瑠璃(2) 静岡豊田中
7位 4.57(1.2) 決勝
        小川 稀志乃(2) 静岡東豊田中
8位 4.52(0.0) 決勝
        星崎 佑月(1) 静岡大附静岡中
9位 4.46(2.1) 決勝
        堀内 なな(1) 東海大附翔洋中
10位 4.37(0.3) 決勝
        山田 こはる(2) 静岡清水二中
11位 4.30(1.3) 決勝
        吉川 花乃(1) 静岡葵AC
12位 4.28(1.9) 決勝
        佐野 百花(2) 静岡西奈中
13位 4.25(1.1) 決勝
        山田 晏寿(1) 静岡城内中
13位 4.25(2.5) 決勝
        藤岡 怜那(2) 静岡東中
15位 4.20(3.8) 決勝
        鈴木 希歩(2) 焼津大井川中
16位 4.18(1.6) 決勝
        峯 月子(2) 静岡長田西中
17位 4.16(2.0) 決勝
        室伏 雪衣(2) 静岡長田西中
18位 4.12(3.6) 決勝
        増田 心花(1) 吉田中
19位 4.04(1.8) 決勝
        村田 莉々愛(1) 静岡東豊田中
20位 3.95(1.0) 決勝
        川口 葵依(2) 東海大附翔洋中
21位 3.89(1.1) 決勝
        八木 梨伽(2) 静岡大里中
22位 3.86(1.9) 決勝
        荒井 千潤(1) 藤枝青島中
23位 3.83(2.0) 決勝
        有ケ谷 寧々(2) 焼津大村中
24位 3.82(1.4) 決勝
        樽脇 千莉(2) 静岡清水七中
25位 3.81(-0.2) 決勝
        金丸 黎香(2) 静岡清水飯田中
26位 3.76(1.3) 決勝
        佐藤 杏奈(2) 静岡中島中
27位 3.72(1.8) 決勝
        岡村 悠(1) 藤枝葉梨中
28位 3.62(1.4) 決勝
        小田 夏咲(2) 静岡城内中
29位 3.60(1.7) 決勝
        岡部 真桜里(2) 島田六合中
30位 3.59(0.4) 決勝
        池谷 優花(2) 焼津大村中
31位 3.57(0.6) 決勝
        川崎 咲藍(1) 静岡籠上中
32位 3.56(2.8) 決勝
        羽田 さくら(1) 牧之原榛原中
33位 3.48(3.3) 決勝
        佐藤 梨奈(2) 静岡中島中
34位 3.46(2.7) 決勝
        長野 芽依(1) 牧之原相良中
35位 3.43(2.3) 決勝
        山本 莉璃(1) 静岡南中
35位 3.43(2.6) 決勝
        太田 詩(1) 島田六合中
37位 3.38(0.1) 決勝
        曽根 小夏(2) 静岡末広中
38位 3.37(2.9) 決勝
        成岡 小町(1) 島田金谷中
39位 3.34(1.7) 決勝
        榊原 朋香(2) 牧之原榛原中
39位 3.34(1.4) 決勝
        橋本 結陽(1) 焼津大富中
41位 3.33(2.9) 決勝
        沢入 夏凛(2) 牧之原相良中
42位 3.32(2.9) 決勝
        小納谷 咲季子(1) 吉田中
43位 3.24(0.9) 決勝
        田中 紅里(1) 焼津大富中
44位 3.11(1.6) 決勝
        加藤 海玖(1) 静岡大里中
45位 3.06(1.5) 決勝
        河野 菜月(1) 静岡安東中
46位 3.01(3.4) 決勝
        山本 紬(2) 静岡末広中
47位 2.94(0.2) 決勝
        杉山 菜那(2) 静岡観山中
48位 2.91(4.2) 決勝
        鈴木 美結(2) 静岡豊田中
49位 2.83(2.0) 決勝
        佐藤 梨衣(2) 静岡南中
50位 2.77(1.5) 決勝
        山口 莉子(1) 静岡賎機中
51位 2.72(2.3) 決勝
        秋山 夢叶(1) 島田金谷中
52位 2.65(2.9) 決勝
        深沢 こころ(2) 静岡城山中
ランキング
1位 9.41 決勝
        櫟原 亜美(2) 静岡賎機中
2位 8.81 決勝
        増田 凛(2) 静岡東中
3位 8.50 決勝
        海野 美春(2) 静岡城内中
4位 7.73 決勝
        佐野 かえで(2) 東海大附翔洋中
5位 7.68 決勝
        松下 ひかる(2) 静岡観山中
6位 7.59 決勝
        風間 夏凛(2) 焼津豊田中
7位 7.43 決勝
        近藤 真奈(1) 静岡安東中
8位 7.33 決勝
        池田 桜(2) 静岡豊田中
9位 7.11 決勝
        小久保 京香(2) 静岡南中
9位 7.11 決勝
        加治木 郁乃(2) 静岡服織中
11位 6.91 決勝
        長谷川 未玖(2) 焼津豊田中
12位 6.85 決勝
        長山 夕珠(1) 清水AC
13位 6.74 決勝
        堀川 杏夢(2) 牧之原榛原中
14位 6.70 決勝
        赤堀 稀央(2) 牧之原相良中
15位 6.66 決勝
        丹所 愛莉(2) 牧之原相良中
16位 6.61 決勝
        牧田 葉留(1) 常葉大附橘中
17位 6.42 決勝
        小山 真理亜(2) 静岡観山中
18位 6.15 決勝
        高畑 香澄(2) 静岡清水四中
19位 6.09 決勝
        津田 安里奈(1) 焼津大村中
20位 6.04 決勝
        森下 詩雫(1) 静岡東豊田中
20位 6.04 決勝
        藤井 美緒(1) 静岡安東中
22位 5.99 決勝
        橋本 深由(1) 静岡籠上中
23位 5.97 決勝
        稲葉 まなみ(2) 静岡豊田中
24位 5.79 決勝
        飯塚 柚那(1) 静岡東豊田中
25位 5.77 決勝
        萩原 乃瑛琉(2) 静岡賎機中
26位 5.61 決勝
        望月 あす華(1) 静岡城内中
27位 5.60 決勝
        増田 桃果(1) 焼津大村中
28位 5.16 決勝
        杉山 緩弥(1) 静岡末広中
29位 5.00 決勝
        巻本 潤美(1) 静岡長田西中
30位 4.61 決勝
        高田 愛唯(2) 焼津大富中
31位 4.60 決勝
        清水 千聖(1) 焼津大富中
32位 3.63 決勝
        中橋 美海(1) 静岡末広中

コメント