静岡県西部地区中学校新人陸上2022年 速報結果

静岡中学校新人

『静岡中学校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、静岡県西部地区中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎

静岡県西部地区中学校新人陸上

会場:浜松市四ツ池公園(陸)
開催日:2022年9月03日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.3)
1位 11.58 間木 悠喜(2) 浜松笠井中
2位 11.72 高橋 飛雄(2) 浜松可美中
3位 11.75 鈴木 悠斗(2) 掛川北中
4位 11.75 松下 颯良(2) 浜松積志中
5位 11.77 神谷 昊(2) 袋井浅羽中
6位 11.86 秋山 智則(2) 浜松八幡中
7位 11.92 染葉 達希(2) 菊川東中
8位 12.27 袴田 洋(2) 浜松曳馬中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 11.53 京極 泰輝(2) 県浜松西高中
2位 11.61 石黒 栞太(2) 浜松天竜中
3位 11.99 堀口 滝偉(2) 浜松南陽中
4位 12.01 芦沢 碩斗(2) 浜松清竜中
5位 12.03 山本 朔(2) 浜松湖東中
6位 12.05 谷口 玄(2) 浜松丸塚中
7位 12.29 清水 佑太(2) 浜松曳馬中
8位 DNS 戸田 魅大(2) 浜松南部中
タイムレース 3組 (0.6)
1位 12.02 松下 聡希(2) 浜松天竜中
2位 12.11 辻村 昂輝(2) 浜松神久呂中
3位 12.12 木田 健渡(2) 県浜松西高中
4位 12.29 三浦 陽翔(2) 浜松積志中
5位 12.36 若森 悠輝(2) 浜松三方原中
6位 12.37 岡田 彩聖(2) 御前崎浜岡中
7位 12.59 秋山 拓海(2) 浜松湖東中
8位 DNS 田中 陽一朗(2) 磐田城山中
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 12.24 山田 維歩樹(2) 磐田一中
2位 12.36 尾藤 大智(2) 静岡大附浜松中
3位 12.85 長谷川 侑毅(2) 磐田南部中
4位 12.86 鈴木 亮介(2) 浜松神久呂中
5位 12.98 平野 巧(2) 磐田一中
6位 DNS 黒川 詠登(2) 浜松南部中
7位 DNS 松下 涼雅(2) 森旭が丘中
8位 DNS 佐藤 晴(2) 袋井中
タイムレース 5組 (-2.0)
1位 12.20 小松 櫂(2) 湖西鷲津中
2位 12.45 佐藤 瑠(2) 掛川北中
3位 12.51 野末 賢希(2) 浜松浜名中
4位 12.66 坂本 蓮偉(2) 浜松高台中
5位 12.71 池野 場大翔(2) 浜松北浜東部中
6位 12.89 中野 さとし(2) 浜松開成中
7位 12.93 太田 丞(2) 袋井周南中
8位 13.24 新間 悠翔(2) 磐田南部中
タイムレース 6組 (-1.5)
1位 12.41 加藤 慎也(2) 浜松中郡中
2位 12.54 白樫 向陽(2) 掛川西中
3位 12.56 東本 樹(2) 浜松雄踏中
4位 12.61 小野田 開(2) 浜松江西中
5位 12.91 佐原 功祥(2) 湖西岡崎中
6位 12.95 曽根 和真(2) 磐田城山中
7位 DNS 牧野 太雅(2) 掛川西中
8位 DNS 宮沢 諒伍(2) 磐田福田中
タイムレース 7組 (-1.9)
1位 12.48 鈴木 珀(2) 浜松佐鳴台中
2位 12.58 保田 晴輝(2) 浜松佐鳴台中
3位 12.67 本多 謙斗(2) 浜松舞阪中
4位 12.88 野口 直生(2) 袋井周南中
5位 12.99 中村 彰汰(2) 袋井南中
6位 13.68 沢崎 翔明(2) 菊川東中
7位 DNS 江藤 諭希智(2) 浜松入野中
8位 DNS 岸 悠宜(2) 袋井中
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 12.48 藤田 優羽(2) 浜松雄踏中
2位 12.69 中山 光(2) 浜松江南中
3位 12.76 袴田 大智(2) 浜松北浜中
4位 12.84 平山 幸永(2) 浜松北星中
5位 12.89 永井 隆貴(2) 袋井南中
6位 13.43 杉嵜 蒼空(2) 浜松南陽中
7位 14.05 鈴木 純音(2) 浜松開成中
8位 DNS 波多野 琳太郎(2) 浜松富塚中
タイムレース 9組 (-1.0)
1位 12.70 中西 京介(2) 浜松東部中
2位 12.80 竹内 健太郎(2) 浜松浜名中
3位 12.89 小杉 亜久登(2) 浜松北浜中
4位 12.93 筒井 啓一郎(1) 静岡大附浜松中
5位 13.05 鈴木 悠矢(2) 浜松都田中
6位 13.06 鈴木 稜平(2) 浜松丸塚中
7位 13.60 宮司 大輔(2) 浜松細江中
8位 DNS 中山 朔斗(2) 御前崎浜岡中
タイムレース 10組 (-1.4)
1位 12.26 伊藤 惇哉(2) 浜松江西中
2位 12.89 佐野 陽向(2) 湖西鷲津中
3位 12.96 山田 利成(2) 浜松西部中
4位 12.97 渥美 陽希(2) 浜松庄内中
5位 13.19 黄地 陽翔(2) 浜松入野中
6位 13.43 増田 龍哉(2) 掛川東中
7位 DNS 守屋 空河(2) 森旭が丘中
8位 DNS テイシェラ アイキ(2) 磐田竜洋中
タイムレース 11組 (-1.3)
1位 13.08 徳井 琥哉(2) 浜松江南中
2位 13.09 山田 琳斗(2) 浜松三ケ日中
3位 13.34 高須 友也(2) 浜松富塚中
4位 13.97 西浦 壮太(2) 湖西岡崎中
5位 14.47 水谷 祥(2) 浜松細江中
6位 DNS 猪 悠人(2) 浜松光が丘中
7位 DNS 内山 隆ノ介(2) 浜松新津中
8位 DNS 西岡 優生(2) 浜松都田中
タイムレース 12組 (0.0)
1位 13.38 金子 鉄生(2) 浜松可美中
2位 13.40 田中 雄心(2) 浜松光が丘中
3位 13.41 杉村 幸輝(2) 浜松東部中
4位 DNS 山石 悠真(2) 掛川大須賀中
5位 DNS 増井 虎汰郎(2) 浜松学芸中
6位 DNS 竹内 将剛(2) 磐田神明中
7位 DNS 伴 亮汰(2) 磐田豊田中
8位 DNS 飯田 奏希(2) 浜松中郡中
タイムレース 13組 (-0.3)
1位 13.03 市川 康太郎(1) 浜松浜北北部中
2位 13.22 北原 都蒼(2) 磐田福田中
3位 13.28 山崎 陸登(2) 掛川桜が丘中
4位 13.57 柴田 拓未(2) 湖西新居中
5位 14.64 神谷 佳祐(1) 浜松北浜東部中
6位 DNS 高山 哲弥(2) 聖隷クリストファー中
7位 DNS 鈴木 壱鯉(2) 浜松与進中
8位 DNS 糸原 竜也(2) 浜松北星中
タイムレース 14組 (0.5)
1位 13.23 松下 快都(2) 浜松新津中
2位 13.30 菅 秀人(2) 浜松東陽中
3位 13.34 河合 真南斗(2) 浜松西部中
4位 13.45 県 青(2) 湖西新居中
5位 13.45 野口 勇希(2) 湖西中
6位 13.60 森 翼(2) 浜松与進中
7位 13.64 小鹿 龍雅(2) 磐田竜洋中
8位 14.07 加藤 漣(2) 磐田向陽中
タイムレース 15組 (-1.3)
1位 13.62 永田 舜哉(2) 袋井浅羽中
2位 13.75 衛藤 幸貴(2) 浜松三方原中
3位 13.75 南波 孝征(2) 浜松引佐南部中
4位 13.79 佐藤 空帆(2) 湖西中
5位 DSQ 金指 寿弥(1) 浜松浜北北部中
6位 DSQ 水野 大馳(2) 浜松篠原中
7位 DNS 小桐 春斗(2) 浜松庄内中
8位 DNS 山田 澄海(2) 磐田神明中
タイムレース 16組 (-1.6)
1位 13.46 松下 惺哉(1) 浜松篠原中
2位 13.76 大平 龍之亮(2) 浜松清竜中
3位 13.90 鈴木 大空(2) 掛川東中
4位 14.13 沢木 凌空(2) 浜松麁玉中
5位 14.43 栗山 琉斗(2) 菊川岳洋中
6位 DNS 大場 康平(2) 掛川大須賀中
7位 DNS 久米 由太郎(2) 聖隷クリストファー中
タイムレース 17組 (-2.7)
1位 13.77 阿形 幸生(1) 浜松麁玉中
2位 14.27 仲田 碧生(2) 浜松引佐南部中
3位 14.30 河西 桐児(2) 浜松三ケ日中
4位 14.69 ヨシザネ リュウキ(2) 菊川西中
5位 14.70 松野 圭悟(2) 磐田向陽中
6位 15.24 山下 悠斗(2) 浜松笠井中
7位 DNS 高島 颯(2) 菊川西中
タイムレース 18組 (-1.4)
1位 13.80 永井 英汰(2) 浜松八幡中
2位 14.12 中田 絢心(1) 浜松高台中
3位 14.91 新谷 修平(1) 浜松北部中
4位 15.06 柴田 浩明(2) 浜松蜆塚中
5位 15.73 中島 蒼二朗(2) 浜松舞阪中
6位 16.49 松尾 拓(1) 森中
7位 18.25 宮崎 颯大(1) 浜松北部中
タイムレース【中1】 1組 (-1.9)
1位 12.54 岡田 航弥(1) 県浜松西高中
2位 12.57 笠原 景次郎(1) 湖西新居中
3位 12.57 高林 拳士郎(1) 浜松北浜中
4位 12.66 伊藤 瑛羚(1) 浜松南部中
5位 12.73 芹田 晄成(1) 浜松浜名中
6位 12.88 尾上 巧(1) 浜松積志中
7位 13.00 平野 永遠(1) 浜松清竜中
8位 DNS 田中 朝陽(1) 湖西岡崎中
タイムレース【中1】 2組 (-2.1)
1位 12.95 山口 優空(1) 御前崎浜岡中
2位 13.07 小倉 紬(1) 森中
3位 13.17 宮崎 潤(1) 浜松南部中
4位 13.33 鈴木 銀寿(1) 浜松開成中
5位 13.38 稲垣 匠(1) 浜松浜名中
6位 13.52 鈴木 遼(1) 浜松北浜東部中
7位 13.81 岩元 紫温(1) 菊川西中
8位 DNS 枡田 大夢(1) 浜松富塚中
タイムレース【中1】 3組 (-3.3)
1位 12.93 加藤 大翔(1) 浜松笠井中
2位 12.93 久野 遥人(1) 掛川北中
3位 13.12 鈴木 一衛(1) 磐田城山中
4位 13.30 森田 啓太(1) 浜松篠原中
5位 13.41 小長井 恵悟(1) 浜松湖東中
6位 13.41 鈴木 悠真(1) 浜松北浜中
7位 13.45 牧野 智(1) 磐田一中
8位 14.01 大宮 稜平(1) 浜松湖東中
タイムレース【中1】 4組 (-1.7)
1位 12.67 河合 哉汰(1) 浜松三方原中
2位 12.71 西山 健友(1) 浜松東陽中
3位 13.29 永田 旭(1) 磐田南部中
4位 13.84 ジャンバロユジン(1) 袋井周南中
5位 DNS 池田 龍紅(1) 浜松入野中
6位 DNS 森脇 一颯(1) 浜松細江中
7位 DNS 西尾 奏太朗(1) 袋井南中
8位 DNS 原田 昊希(1) 浜松江南中
タイムレース【中1】 5組 (-1.3)
1位 13.15 神谷 幌(1) 浜松蜆塚中
2位 13.19 佐藤 恵太(1) 浜松清竜中
3位 13.22 加藤 修摩(1) 浜松神久呂中
4位 13.59 鈴木 克弥(1) 浜松三方原中
5位 13.60 鈴木 獅響(1) 浜松積志中
6位 13.67 山崎 颯太(1) 浜松高台中
7位 13.77 前山 蓮(1) 袋井周南中
8位 DNS 大石 空良(1) 袋井中
タイムレース【中1】 6組 (-1.0)
1位 13.09 西野 友佑馬(1) 浜松西部中
2位 13.19 高村 樹(1) 掛川西中
3位 13.21 吉永 蓮(1) 湖西岡崎中
3位 13.21 小野 晴希(1) 掛川北中
5位 13.33 内藤 亘汰(1) 森旭が丘中
6位 13.83 中条 颯人(1) 浜松入野中
7位 13.95 鈴木 大翔(1) 磐田向陽中
8位 DNS 相場 勇志(1) 磐田豊田中
タイムレース【中1】 7組 (-1.1)
1位 13.05 松本 悠雅(1) 浜松雄踏中
2位 13.34 土屋 恒太(1) 県浜松西高中
3位 13.35 有山 颯(1) 浜松天竜中
4位 13.38 太田 絢也(1) 浜松細江中
5位 13.42 鈴木 大生志(1) 浜松東陽中
6位 13.43 永田 真太郎(1) 静岡大附浜松中
7位 13.52 伊藤 大惺(1) 浜松北浜東部中
8位 DNS 武山 優(1) 森旭が丘中
タイムレース【中1】 8組 (-1.5)
1位 13.16 鈴木 康介(1) 磐田城山中
2位 13.26 村松 慶人(1) 掛川西中
3位 13.65 佐藤 遥斗(1) 掛川東中
4位 13.82 内野 直輝(1) 磐田福田中
5位 13.86 柴田 滉岳(1) 浜松丸塚中
6位 13.92 野中 晴斗(1) 浜松東部中
7位 13.93 林 迅那(1) 浜松学芸中
8位 DNS 鈴木 良明(1) 袋井中
タイムレース【中1】 9組 (-2.2)
1位 13.41 鈴木 涼生(1) 浜松篠原中
2位 13.51 辻村 快晴(1) 浜松麁玉中
3位 13.54 中村 匠汰(1) 浜松雄踏中
4位 13.70 小山田 蒼空(1) 御前崎浜岡中
5位 13.82 ミワ ディオン(1) 浜松天竜中
6位 14.03 小川 飛斗(1) 浜松丸塚中
7位 14.87 小田 湊太(1) 磐田南部中
8位 DNS 大場 聖(1) 掛川大須賀中
タイムレース【中1】 10組 (-1.4)
1位 13.34 林 昊輝(1) 浜松北部中
2位 13.40 藤森 怜臣(1) 浜松高台中
3位 13.56 山田 誠一郎(1) 磐田一中
4位 13.85 鈴木 聡太郎(1) 菊川西中
5位 13.88 鈴木 優汰(1) 浜松神久呂中
6位 14.16 加藤 恵三(1) 掛川東中
7位 DNS 永井 奏佑(1) 磐田豊田南中
8位 DNS 外山 采蒼(1) 浜松日体中
タイムレース【中1】 11組 (-2.0)
1位 13.72 杉原 諒河(1) 磐田福田中
2位 14.09 橋口 侑生(1) 浜松舞阪中
3位 14.12 戸塚 祐太(1) 浜松与進中
4位 14.20 山本 愛翔(1) 湖西中
5位 14.23 両角 凌我(1) 磐田竜洋中
6位 14.62 鈴木 颯斗(1) 浜松新津中
7位 14.66 大桑 充暉(1) 磐田竜洋中
8位 DNS 小梢 想太(1) 浜松北星中
タイムレース【中1】 12組 (-2.9)
1位 13.78 杉野 元紀(1) 浜松江西中
2位 14.20 天城 千聖(1) 浜松可美中
3位 14.24 宇佐美 永遠(1) 菊川東中
4位 14.34 深田 直飛(1) 湖西中
5位 14.64 内田 奏人(1) 菊川岳洋中
6位 15.18 村松 詩音(1) 袋井浅羽中
7位 DNS 菅沼 昌高(1) 浜松引佐南部中
8位 DNS 植田 響(1) 磐田豊田中
タイムレース【中1】 13組 (-0.8)
1位 14.13 伊熊 輝城(1) 浜松西部中
2位 14.30 影山 琳太(1) 袋井浅羽中
3位 14.37 中村 慶(1) 浜松与進中
4位 14.41 影山 玲翔(1) 浜松南陽中
5位 14.69 上村 哉太(1) 浜松南陽中
6位 DNS 森川 玲伊(1) 磐田豊岡中
7位 DNS 三岡 遥人(1) 浜松都田中
8位 DNS 山内 星和(1) 磐田豊岡中
タイムレース【中1】 14組 (-1.4)
1位 13.31 遠藤 遥翔(1) 浜松新津中
2位 14.07 清水 奏斗(1) 浜松北部中
3位 14.30 深沢 太智(2) 静岡大附浜松中
4位 14.34 桂川 晴斗(1) 浜松笠井中
5位 14.55 鈴木 悠真(1) 浜松江南中
6位 15.41 木下 景介(1) 浜松中郡中
7位 DSQ 田辺 怜(1) 掛川栄川中
8位 DNS 小杉 陸斗(1) 浜松中郡中
タイムレース【中1】 15組 (-0.5)
1位 14.52 藤田 智己(1) 磐田神明中
2位 14.72 手塚 侑磨(1) 浜松麁玉中
3位 14.93 星野 雄虹(1) 磐田向陽中
4位 15.49 榛葉 希(1) 掛川栄川中
5位 DNS 鳥居 遼太(1) 袋井南中
6位 DNS 青野 蓮生(1) 掛川大須賀中
7位 DNS 沢木 亮佑(1) 浜松都田中
タイムレース【中1】 16組 (0.4)
1位 14.20 袴田 爽太(1) 浜松江西中
2位 14.43 髙柳 陸人(1) 浜松可美中
3位 14.85 早野 碧斗(1) 浜松曳馬中
4位 15.03 夏目 冠太(1) 浜松引佐南部中
5位 15.22 篠宮 結人(1) 常葉大菊川中
6位 DNS 中安 心精(1) 聖隷クリストファー中
7位 DNS 水野 陽太(1) 浜松八幡中
タイムレース【中1】 17組 (-2.3)
1位 14.14 海野 大河(1) 浜松八幡中
2位 14.69 高木 空(1) 菊川東中
3位 15.20 高橋 保仁(1) 浜松浜北北部中
4位 15.38 尾田 直崇(1) 浜松浜北北部中
5位 15.46 福島 弘明(1) 浜松春野中
6位 15.53 伊東 歩武(1) 磐田神明中
7位 15.99 滝田 志晴(1) 浜松曳馬中
タイムレース【中1】 18組 (-0.3)
1位 14.19 後藤 優太(1) 浜松北星中
2位 14.65 村松 篤季(1) 森中
3位 15.66 近藤 輝実(1) 湖西新居中
4位 16.08 岩崎 一路(1) 浜松春野中
5位 16.95 河西 潤之介(1) 浜松三ケ日中
6位 16.97 堀尾 芽功(1) 浜松三ケ日中
7位 DNS 酒井 幹太(1) 聖隷クリストファー中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 23.51 宮本 竜次(2) 浜松富塚中
2位 23.61 神谷 昊(2) 袋井浅羽中
3位 23.78 高橋 飛雄(2) 浜松可美中
4位 23.80 熊谷 魁桜(2) 浜松北星中
5位 23.95 松下 颯良(2) 浜松積志中
6位 24.62 秋山 智則(2) 浜松八幡中
7位 25.56 大江 智規(2) 浜松湖東中
8位 DNS 戸田 魅大(2) 浜松南部中
タイムレース 2組 (-1.9)
1位 23.95 間木 悠喜(2) 浜松笠井中
2位 24.10 京極 泰輝(2) 県浜松西高中
3位 24.37 高島 凛(2) 浜松佐鳴台中
4位 24.63 鈴木 悠斗(2) 掛川北中
5位 25.15 岡田 航弥(1) 県浜松西高中
6位 25.53 山田 維歩樹(2) 磐田一中
7位 DNS 染葉 達希(2) 菊川東中
タイムレース 3組 (-2.8)
1位 24.99 袴田 洋(2) 浜松曳馬中
2位 25.13 芦沢 碩斗(2) 浜松清竜中
3位 25.36 岡田 彩聖(2) 御前崎浜岡中
4位 25.52 池野 場大翔(2) 浜松北浜東部中
5位 25.88 和田 奏斗(2) 浜松湖東中
6位 27.16 曽根 和真(2) 磐田城山中
7位 DNS 三浦 陽翔(2) 浜松積志中
8位 DNS 松下 涼雅(2) 森旭が丘中
タイムレース 4組 (-1.7)
1位 24.83 佐藤 瑠(2) 掛川北中
2位 25.61 影山 和音(2) 浜松三方原中
3位 25.88 小杉 亜久登(2) 浜松北浜中
4位 25.94 向井 啓人(2) 浜松蜆塚中
5位 25.95 杉山 太一(2) 湖西新居中
6位 25.97 小田木 陽大(2) 浜松蜆塚中
7位 26.15 波多野 琳太郎(2) 浜松富塚中
8位 DNS グェン ディン フー(2) 浜松三方原中
タイムレース 5組 (-1.5)
1位 23.80 石黒 栞太(2) 浜松天竜中
2位 25.48 小嶋 大翔(2) 浜松東陽中
3位 26.14 石切山 正成(2) 浜松神久呂中
4位 26.68 山崎 琉生(2) 浜松庄内中
5位 26.82 杉浦 優雅(2) 湖西中
6位 27.01 坪井 太一(2) 浜松清竜中
7位 27.36 牛田 翔太(2) 浜松北浜中
8位 30.52 中津川 公(2) 浜松八幡中
タイムレース 6組 (-1.8)
1位 26.25 小出 琉翔(2) 浜松北浜東部中
2位 26.34 筒井 啓一郎(1) 静岡大附浜松中
3位 26.43 及川 凌雅(2) 浜松入野中
4位 26.44 小畑 快莉(2) 浜松丸塚中
5位 26.49 中村 彰汰(2) 袋井南中
6位 26.57 永井 隆貴(2) 袋井南中
7位 26.94 千葉 耀惺(2) 浜松開成中
8位 DNS 野口 直生(2) 袋井周南中
タイムレース 7組 (-1.3)
1位 25.76 河野 来汰(2) 浜松丸塚中
2位 25.84 本多 謙斗(2) 浜松舞阪中
3位 26.42 佐原 功祥(2) 湖西岡崎中
4位 28.11 藤井 孝成(2) 浜松庄内中
5位 28.78 桑原 護(2) 磐田一中
6位 29.79 ツダ ヒデキ(2) 浜松開成中
7位 DNS 鈴木 快吏(2) 浜松新津中
8位 DNS 辻村 朋暉(2) 浜松麁玉中
タイムレース 8組 (0.4)
1位 23.93 松下 聡希(2) 浜松天竜中
2位 24.56 坂下 元太(2) 浜松雄踏中
3位 26.28 小倉 紬(1) 森中
4位 26.43 田中 琉生(2) 磐田城山中
5位 27.08 田中 雄心(2) 浜松光が丘中
6位 27.56 葭川 恵祐(2) 磐田福田中
7位 DNS 藤原 健成(2) 湖西中
8位 DNS 鈴木 琉太(2) 浜松舞阪中
タイムレース 9組 (-0.7)
1位 26.30 倉内 智行(2) 静岡大附浜松中
2位 26.51 麓 廉(2) 浜松笠井中
3位 26.60 高村 樹(1) 掛川西中
4位 26.91 中村 龍生(2) 浜松浜名中
5位 26.93 加茂 佑基(2) 浜松南部中
6位 27.55 鈴木 涼斗(2) 磐田南部中
7位 DNS 山崎 琢麿(2) 浜松入野中
8位 DNS 若井 一冴(2) 浜松佐鳴台中
タイムレース 10組 (0.3)
1位 26.39 渥美 比奈斗(2) 浜松神久呂中
2位 26.75 鈴木 晴道(2) 浜松浜北北部中
3位 27.25 鈴木 伸之介(2) 磐田南部中
4位 27.47 増田 龍哉(2) 掛川東中
5位 28.13 酒井 晴慶(2) 浜松光が丘中
6位 28.16 兼松 宗汰(1) 浜松中郡中
7位 28.46 新美 優輝(2) 湖西岡崎中
8位 DNS 山口 優空(1) 御前崎浜岡中
タイムレース 11組 (-1.6)
1位 26.97 山崎 陸登(2) 掛川桜が丘中
2位 27.01 北原 都蒼(2) 磐田福田中
3位 27.42 清水 稟(2) 浜松引佐南部中
4位 27.43 渡辺 元太(2) 浜松雄踏中
5位 27.53 大場 悠矢(2) 袋井周南中
6位 28.56 江間 修平(1) 浜松中郡中
7位 30.06 伊藤 愛斗(1) 浜松新津中
8位 DNS 江塚 健太(2) 磐田神明中
タイムレース 12組 (-1.5)
1位 27.09 斎藤 皐羽(2) 浜松東部中
2位 28.69 秦名 珀斗(2) 磐田竜洋中
3位 29.32 村埜 柊(2) 浜松北部中
4位 29.35 加藤 太基(2) 磐田竜洋中
5位 30.48 杉嶋 陸哉(1) 掛川西中
6位 DNS 鈴木 蒼空(2) 袋井中
7位 DNS 忠内 秀治(2) 浜松曳馬中
タイムレース 13組 (1.2)
1位 25.55 中西 京介(2) 浜松東部中
2位 27.03 伊熊 透唯(2) 浜松江西中
3位 28.24 鈴木 創大(1) 掛川東中
4位 28.43 佐藤 亮輔(2) 森旭が丘中
5位 29.77 牧田 一真(2) 浜松北星中
6位 DNS 堀井 優(2) 掛川大須賀中
7位 DNS 森下 仁裕(2) 浜松春野中
タイムレース 14組 (2.2)
1位 26.09 佐野 陽向(2) 湖西鷲津中
2位 26.77 松永 拓磨(2) 掛川栄川中
3位 27.60 野中 深嶺依(2) 浜松江西中
4位 27.80 大久保 匠真(1) 浜松浜名中
5位 28.23 深谷 和樹(2) 浜松春野中
6位 29.06 鈴木 遥斗(2) 袋井浅羽中
7位 DNS 溝口 心音(2) 掛川栄川中
タイムレース 15組 (2.4)
1位 27.20 河合 真南斗(2) 浜松西部中
2位 28.59 加藤 漣(2) 磐田向陽中
3位 28.66 花島 悠日(1) 浜松浜北北部中
4位 29.10 高林 琉綺(1) 浜松都田中
5位 30.07 鈴木 悠河(1) 浜松与進中
6位 DSQ 山田 唯斗(2) 浜松北部中
7位 DNS 遠藤 多真(2) 掛川大須賀中
タイムレース 16組 (-0.6)
1位 27.31 鈴木 颯(1) 浜松篠原中
2位 28.42 渡辺 楓人(2) 菊川東中
3位 28.43 伊熊 輝城(1) 浜松西部中
4位 30.55 根上 琉生葵(1) 菊川西中
5位 31.32 杉村 優心(2) 浜松可美中
6位 DSQ 秋永 リキ(2) 浜松与進中
7位 DNS 左口 空武(2) 磐田向陽中
タイムレース 17組 (-2.5)
1位 30.54 鈴木 蒼太(1) 浜松篠原中
2位 31.40 宮口 翔伍(1) 浜松南陽中
3位 32.78 松井 太瑶(1) 浜松南陽中
4位 32.97 山田 千隼(1) 菊川西中
5位 34.21 松尾 拓(1) 森中
6位 DNS 小嶋 悠吾(1) 聖隷クリストファー中
7位 DNS 名倉 悠里(1) 聖隷クリストファー中
タイムレース 1組
1位 52.74 宮本 竜次(2) 浜松富塚中
2位 53.60 熊谷 魁桜(2) 浜松北星中
3位 54.05 渡辺 聖也(2) 浜松天竜中
4位 54.23 村尾 倭(2) 浜松与進中
5位 55.37 松村 和樹(2) 浜松清竜中
6位 56.25 稲田 雄規(2) 浜松与進中
7位 56.71 寺井 大地(2) 御前崎浜岡中
8位 56.87 後藤 ブレド(2) 浜松新津中
タイムレース 2組
1位 52.26 高島 凛(2) 浜松佐鳴台中
2位 56.44 向井 啓人(2) 浜松蜆塚中
3位 56.65 杉山 太一(2) 湖西新居中
4位 56.74 篠田 依吹(2) 磐田竜洋中
5位 57.01 堀尾 龍聖(2) 磐田南部中
6位 58.72 倉内 智行(2) 静岡大附浜松中
7位 59.48 上田 ハファエル(2) 浜松清竜中
8位 DNS 木津 光喜(2) 浜松南部中
タイムレース 3組
1位 55.46 石川 将摩(2) 浜松三ケ日中
2位 55.72 石田 悠翔(2) 湖西中
3位 56.96 佐々木 快(2) 浜松浜北北部中
4位 57.84 小嶋 大翔(2) 浜松東陽中
5位 58.94 小畑 快莉(2) 浜松丸塚中
6位 63.12 斎藤 佑和(2) 袋井南中
7位 DNS 村上 憂璃(2) 浜松湖東中
8位 DNS 足立 遼介(2) 袋井中
タイムレース 4組
1位 58.50 塩谷 公佑(2) 浜松三方原中
2位 58.63 鈴木 徳壬(2) 浜松北浜東部中
3位 58.83 砂田 裕輝(2) 浜松北浜中
4位 58.84 山下 諒也(2) 磐田一中
5位 60.20 白石 湊(2) 浜松三方原中
6位 61.01 辻村 朋暉(2) 浜松麁玉中
7位 DNS 大田 隼斗(2) 袋井中
タイムレース 5組
1位 56.65 大角 奏(2) 掛川西中
2位 57.64 河野 来汰(2) 浜松丸塚中
3位 58.75 佐藤 由直(2) 掛川北中
4位 59.60 酒井 天雅(2) 浜松日体中
5位 61.34 杉浦 優雅(2) 湖西中
6位 61.41 鈴木 陽彩(2) 袋井周南中
7位 DSQ 高山 翔之(2) 浜松北星中
タイムレース 6組
1位 59.74 谷口 葵(2) 掛川北中
2位 63.91 田中 琉生(2) 磐田城山中
3位 65.94 斎藤 巧之助(1) 浜松入野中
4位 67.05 宮地 縁一(2) 浜松佐鳴台中
5位 68.50 天城 徠人(2) 袋井南中
6位 DNS 伊藤 颯馬(1) 磐田南部中
7位 DNS 鈴木 琉太(2) 浜松舞阪中
タイムレース 7組
1位 60.46 伊藤 秀星(2) 浜松八幡中
2位 61.16 神田 葵生(2) 浜松雄踏中
3位 62.28 服部 孝紀(2) 浜松積志中
4位 63.57 町田 青馬(1) 浜松北浜東部中
5位 63.98 高山 詠太(2) 磐田竜洋中
6位 65.11 深田 凌太(1) 掛川東中
7位 DNS 永谷 竜生(2) 磐田福田中
タイムレース 8組
1位 61.60 松永 拓磨(2) 掛川栄川中
2位 62.26 阿部 真斗(2) 浜松曳馬中
3位 62.27 溝口 心音(2) 掛川栄川中
4位 63.04 小池 創介(1) 浜松江西中
5位 63.80 山本 大雅(2) 掛川西中
6位 DNS 堀尾 青葉(2) 森旭が丘中
7位 DNS 増井 虎汰郎(2) 浜松学芸中
タイムレース 9組
1位 62.94 山本 湊太(2) 湖西鷲津中
2位 64.74 小出 璃琥斗(2) 浜松天竜中
3位 65.17 佐藤 琉之介(1) 浜松浜北北部中
4位 65.59 大村 光音(2) 磐田一中
5位 66.21 大村 幸礼(2) 浜松北浜中
6位 DNS 松下 玲生(2) 袋井浅羽中
7位 DNS 大谷 参士(2) 袋井浅羽中
タイムレース 10組
1位 66.00 小野 壮太(1) 浜松南部中
2位 67.00 岩本 奏楽(2) 掛川東中
3位 67.18 酒井 秀明(2) 湖西岡崎中
4位 67.75 富田 陽希(2) 浜松八幡中
5位 68.92 伊藤 比呂希(2) 浜松入野中
6位 70.12 内山 魁人(1) 浜松南陽中
7位 72.25 夏目 拓実(2) 湖西岡崎中
タイムレース 11組
1位 61.42 石川 諒(2) 浜松三ケ日中
2位 63.98 小口 大心(2) 浜松曳馬中
3位 64.50 山田 晴凱(2) 浜松雄踏中
4位 65.18 斎藤 匠(2) 浜松東部中
5位 65.79 鈴木 悠斗(2) 浜松神久呂中
6位 66.79 河合 普星(2) 磐田向陽中
7位 73.80 井口 創太(1) 浜松日体中
タイムレース 12組
1位 65.84 荒井 晴邪(1) 湖西新居中
2位 67.12 林 迅那(1) 浜松学芸中
3位 67.77 大場 翔一朗(2) 浜松可美中
4位 69.40 青島 遼大(1) 磐田向陽中
5位 70.32 岩本 蒼生(2) 湖西鷲津中
6位 77.62 飯尾 海斗(2) 浜松神久呂中
7位 82.99 奥山 稜太(1) 静岡大附浜松中
タイムレース 1組
1位 2.02.40 村尾 倭(2) 浜松与進中
2位 2.04.41 佐藤 瑞城(2) 浜松南部中
3位 2.06.04 小松 凛大(2) 浜松開誠館中
4位 2.07.09 鈴木 光誠(2) 浜松開誠館中
5位 2.07.49 松村 和樹(2) 浜松清竜中
6位 2.07.63 小川 志生(2) 浜松湖東中
7位 2.07.65 柘植 哲太(2) 浜松細江中
8位 2.08.43 柄沢 秀充(2) 浜松北星中
9位 2.09.85 寺井 大地(2) 御前崎浜岡中
10位 2.10.40 大杉 伊武希(2) 浜松北星中
11位 2.11.05 田光 駿太(2) 浜松浜北北部中
12位 2.20.26 佐川 旭(2) 浜松蜆塚中
13位 2.23.62 阪野 彰人(2) 浜松麁玉中
14位 DNS 竹下 諒(2) 浜松細江中
15位 DNS 岩谷 卓磨(2) 県浜松西高中
タイムレース 2組
1位 2.08.84 石田 悠翔(2) 湖西中
2位 2.11.76 梁瀬 伊織(2) 菊川西中
3位 2.13.69 窪野 快(2) 袋井南中
4位 2.13.84 乗松 渚(2) 浜松清竜中
5位 2.15.40 宮木 亮輔(2) 浜松浜名中
6位 2.16.19 倉田 凛太郎(2) 浜松西部中
7位 2.16.91 牛田 昇辰(2) 浜松佐鳴台中
8位 2.18.07 鈴木 央人(1) K-Shot
9位 2.18.76 平田 紘賀(2) 浜松北浜中
10位 2.19.13 新家 光祐(2) 浜松浜名中
11位 2.20.52 今田 響(2) 袋井南中
12位 2.22.90 砂田 裕輝(2) 浜松北浜中
13位 DNS 間遠 仁(2) 磐田福田中
14位 DNS 堀尾 龍聖(2) 磐田南部中
15位 DNS 大庭 京也(2) 袋井中
タイムレース 3組
1位 2.14.84 野牧 宥吾(2) 浜松高台中
2位 2.16.06 谷口 葵(2) 掛川北中
3位 2.16.26 酒井 天雅(2) 浜松日体中
4位 2.16.99 村松 飛翔(2) 湖西新居中
5位 2.19.91 鈴木 陽向(2) 御前崎浜岡中
6位 2.20.66 佐藤 嘉紀(2) 掛川北中
7位 2.21.12 松井 駿(2) 浜松南陽中
8位 2.22.82 福村 流生(2) 浜松三方原中
9位 2.24.23 金子 典楓(2) 袋井周南中
10位 2.25.23 村松 巧(2) 森旭が丘中
11位 2.26.03 吉田 遼永(2) 浜松蜆塚中
12位 2.26.57 和田 瑞喜(2) 浜松高台中
13位 2.27.57 朽木 文哉(2) 森旭が丘中
14位 2.32.40 森 櫂人(2) 浜松北浜東部中
15位 DNS 川口 晴生(2) 袋井周南中
タイムレース 4組
1位 2.16.72 大石 寛人(2) 湖西岡崎中
2位 2.19.79 鈴木 栄大(2) 浜松浜北北部中
3位 2.20.15 宮城 寛太(2) 掛川栄川中
4位 2.20.71 村田 琉月(2) 浜松江西中
5位 2.24.09 和田 伊吹(2) 浜松北浜東部中
6位 2.25.65 太田 修真(2) 浜松南部中
7位 2.26.47 深村 悠真(1) 静岡大附浜松中
8位 2.27.39 橋本 柊吾(2) 浜松曳馬中
9位 2.29.88 涌田 健太(2) 掛川東中
10位 2.33.75 深谷 和樹(2) 浜松春野中
11位 2.39.94 河合 陽紀(2) 浜松三方原中
12位 DSQ 大石 波琉人(1) 袋井浅羽中
13位 DNS 小沢 一希(2) 袋井浅羽中
14位 DNS 花島 摩莉雄(2) 浜松曳馬中
15位 DNS 杉浦 悠斗(2) 掛川栄川中
タイムレース 5組
1位 2.24.62 鈴木 和真(2) 浜松新津中
2位 2.25.74 岩永 晄澄(2) 湖西鷲津中
3位 2.25.98 河合 勇志(1) 湖西岡崎中
4位 2.27.06 高野 哲郎(2) K-Shot
5位 2.28.67 伊藤 秀星(2) 浜松八幡中
6位 2.29.32 河合 普星(2) 磐田向陽中
7位 2.31.37 生熊 忠信(1) 浜松北部中
8位 2.37.64 小野寺 映太(1) 磐田城山中
9位 2.38.03 伊東 玲央(1) 浜松麁玉中
10位 2.47.32 井口 創太(1) 浜松日体中
11位 DNS 落合 飛葉里(2) 菊川岳洋中
12位 DNS 鈴木 舞斗(2) 磐田豊田中
13位 DNS 鈴木 惺太(1) 浜松新津中
14位 DNS 大石 琉仁(2) 袋井中
タイムレース 6組
1位 2.23.46 遠上 稜太(2) 浜松八幡中
2位 2.34.59 佐藤 良佑(1) 浜松中郡中
3位 2.35.05 伊藤 昊(1) 浜松中郡中
4位 2.36.77 伊藤 樹生(1) 湖西中
5位 2.37.80 岡本 大知(2) 菊川岳洋中
6位 2.37.85 竹川 永吉(2) 浜松入野中
7位 2.37.91 岡田 将杜(2) 浜松神久呂中
8位 2.38.88 木村 圭吾(2) 湖西鷲津中
9位 2.40.15 細井 瑛恭(2) 浜松与進中
10位 2.49.56 穂刈 新(1) 磐田城山中
11位 2.50.11 田村 瑛児(1) 浜松丸塚中
12位 2.51.13 石原 亘(2) 浜松神久呂中
13位 DNS 左口 空武(2) 磐田向陽中
14位 DNS 村北 有斗夢(2) 浜松富塚中
タイムレース 7組
1位 2.32.02 石原 巧巳(1) 浜松三ケ日中
2位 2.33.44 高林 慶亜(1) 浜松入野中
3位 2.36.22 松井 聡(1) 静岡大附浜松中
4位 2.37.33 辻 涼介(2) 浜松舞阪中
5位 2.39.56 宮崎 颯大(2) 浜松雄踏中
6位 2.40.86 大磯 理心(2) 磐田一中
7位 2.47.96 石塚 銀平(1) 湖西新居中
8位 2.49.44 豊田 晃大(2) 浜松舞阪中
9位 2.54.05 原 真生(1) 浜松三ケ日中
10位 2.54.18 松浦 大雅(1) 浜松湖東中
11位 2.56.31 岩清水 伶(2) 掛川東中
12位 2.58.44 森田 幸希(1) 浜松南陽中
13位 3.03.64 荻野 稔太郎(1) 浜松笠井中
14位 3.05.68 寺田 藍丸(2) 磐田福田中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.26.83 斎藤 操汰(1) 浜松開誠館中
2位 4.32.74 川口 多空都(1) 浜松東陽中
3位 4.36.13 門奈 正太郎(1) 浜松笠井中
4位 4.37.97 関口 海翔(1) 浜松開誠館中
5位 4.38.01 長島 駆流(1) 御前崎浜岡中
6位 4.39.41 鈴木 央人(1) K-Shot
7位 4.40.69 中山 結基(1) 袋井周南中
8位 4.41.54 石川 直仁(1) 湖西鷲津中
9位 4.41.78 森田 陽翔(1) 袋井周南中
10位 4.43.14 鈴木 峻樹(1) 浜松笠井中
11位 4.45.19 礒部 健吾(1) 磐田神明中
12位 4.45.34 松村 政宗(1) 菊川東中
13位 4.46.04 佐藤 佑(1) 浜松北浜中
14位 4.50.39 野中 志貴(1) 浜松北星中
15位 4.52.21 山田 朔太郎(1) 浜松細江中
16位 4.53.75 山崎 泰来(1) 浜松浜北北部中
17位 5.03.00 松本 遥軌(1) 浜松南陽中
18位 5.07.43 秋山 太紀(1) 浜松南部中
19位 5.12.85 服部 蓮斗(1) 菊川岳洋中
20位 DNS 内海 理稀(1) 菊川岳洋中
21位 DNS 平野 永遠(1) 浜松清竜中
22位 DNS 鈴木 歩夢(1) 浜松浜北北部中
23位 DNS 木村 咲澄(1) 浜松湖東中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.42.68 岩崎 桜一郎(1) K-Shot
2位 4.44.83 新木 陸士(1) 浜松清竜中
3位 4.49.91 北川 貴翔(1) 湖西中
4位 4.54.39 清水 琉真(1) 浜松北浜中
5位 4.57.38 岩崎 心律(1) 掛川北中
6位 4.57.68 北原 彰真(1) 湖西新居中
7位 4.58.97 深村 悠真(1) 静岡大附浜松中
8位 4.59.25 鈴木 賢太朗(1) 浜松西部中
9位 4.59.56 土屋 祐太(1) 浜松東陽中
10位 5.00.11 高田 季青(1) 浜松引佐南部中
11位 5.01.99 谷口 奏斗(1) 浜松引佐南部中
12位 5.02.41 鈴木 健斗(1) 浜松富塚中
13位 5.03.87 高井 大芽(1) 浜松麁玉中
14位 5.06.03 袴谷 友希(1) 森旭が丘中
15位 5.07.09 鈴木 涼太(1) 磐田南部中
16位 5.09.84 鈴木 逞馬(1) 浜松浜名中
17位 5.11.19 岡田 馨斗(1) 浜松浜名中
18位 5.12.16 町田 青馬(1) 浜松北浜東部中
19位 5.15.97 原口 琉楓(1) 御前崎中
20位 5.32.42 山本 玲央(1) 掛川西中
21位 DNS 岡野 真也(1) 浜松中郡中
22位 DNS 大塚 勇斗(1) 浜松富塚中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.51.07 原田 昊希(1) 浜松江南中
2位 4.51.77 河合 勇志(1) 湖西岡崎中
3位 4.56.84 金指 光希(1) 県浜松西高中
4位 4.57.08 袴田 重彦(1) 浜松庄内中
5位 4.58.84 水野 晄源(1) 浜松庄内中
6位 5.02.22 繁野 谷知泰(1) 浜松入野中
7位 5.02.23 岡本 流星(1) 袋井南中
8位 5.03.91 河村 亮太(1) 浜松入野中
9位 5.04.52 河合 健翔(1) 浜松舞阪中
10位 5.08.20 椛 稜真(1) 浜松中郡中
11位 5.17.20 木村 陽人(1) 磐田城山中
12位 5.17.37 永井 優汰(1) 磐田竜洋中
13位 5.17.64 柴田 遮那(1) 浜松南部中
14位 5.17.77 北沢 海(1) 浜松湖東中
15位 5.17.99 安田 淳平(1) 浜松高台中
16位 5.19.22 榛葉 蓮(1) 浜松三方原中
17位 5.21.75 竹内 永遠(1) 袋井中
18位 5.23.75 稲木 徠翔(1) 浜松三方原中
19位 5.24.91 中山田 颯斗(1) 浜松開成中
20位 5.30.45 田辺 慶次(1) 袋井浅羽中
21位 5.31.40 太田 翔夢(1) 浜松曳馬中
22位 DNS 愛知 夕(1) 浜松細江中
23位 DNS 長津 奏志(1) 磐田東中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.05.90 松下 凛空(1) 浜松八幡中
2位 5.06.12 笹野 湊太郎(1) 県浜松西高中
3位 5.09.88 榛葉 尊(1) 掛川北中
4位 5.12.10 白井 壮磨(1) 浜松可美中
5位 5.13.89 竹内 修真(1) 浜松南陽中
6位 5.17.03 小野寺 映太(1) 磐田城山中
7位 5.22.22 松井 聡(1) 静岡大附浜松中
8位 5.22.36 丹羽 健介(1) 浜松西部中
9位 5.22.62 米山 柊(1) 浜松八幡中
10位 5.26.35 外山 日大(1) 湖西中
11位 5.26.52 鈴木 陽平(1) 袋井南中
12位 5.30.08 鈴木 勝人(1) 磐田竜洋中
13位 5.33.41 落合 優翔(1) 浜松曳馬中
14位 5.36.51 水野 陽真(1) 袋井浅羽中
15位 5.37.02 原 陽矢(1) 浜松日体中
16位 5.39.88 串 環良(1) 浜松神久呂中
17位 5.40.63 細江 琴樹(1) 浜松天竜中
18位 DNS 速水 亮太(1) 浜松北浜東部中
19位 DNS 大石 聖七(1) 袋井中
20位 DNS 浦上 訊(1) 磐田豊田中
21位 DNS 堀田 和聖(1) 浜松日体中
22位 DNS 古林 蒼梧(1) 磐田一中
タイムレース【中1】 5組
1位 5.17.94 栗田 空(1) 掛川東中
2位 5.19.15 吉村 太一(1) 常葉大菊川中
3位 5.21.29 仲田 悠斗(1) 浜松天竜中
4位 5.21.90 福島 弘明(1) 浜松春野中
5位 5.24.15 鈴木 祥太(1) 浜松北部中
6位 5.27.49 服部 徳真(1) 掛川西中
7位 5.27.54 高村 渉真(1) 浜松麁玉中
8位 5.33.88 細田 雄太郎(1) 浜松与進中
9位 5.44.60 田村 瑛児(1) 浜松丸塚中
10位 5.52.13 鈴木 皓道(1) 磐田福田中
11位 6.11.68 鈴木 康介(1) 掛川東中
12位 6.12.23 河原崎 律(1) 菊川西中
13位 6.13.44 長谷川 駿希(1) 磐田向陽中
14位 6.45.80 岩崎 一路(1) 浜松春野中
15位 6.57.38 青柳 礼武(1) 浜松三ケ日中
16位 DNS 古谷 航大(1) 磐田南部中
17位 DNS 桑原 健斗(1) 磐田福田中
18位 DNS 島田 涼太郎(1) 浜松北部中
19位 DNS 浜野 蒼良(1) 磐田豊田中
20位 DNS 鈴木 日和太(1) 浜松北星中
21位 DNS 秋山 心(1) 磐田豊岡中
22位 DNS 山田 光留(1) 浜松江南中
タイムレース 1組
1位 9.13.39 藤井 由輝(2) 浜松北浜中
2位 9.22.20 鈴木 光誠(2) 浜松開誠館中
3位 9.22.64 金子 空楓(2) 袋井周南中
4位 9.24.16 小松 凛大(2) 浜松開誠館中
5位 9.25.13 柘植 哲太(2) 浜松細江中
6位 9.25.89 竹下 諒(2) 浜松細江中
7位 9.31.09 佐藤 瑞城(2) 浜松南部中
8位 9.37.44 小川 志生(2) 浜松湖東中
9位 9.42.37 足立 遼介(2) 袋井中
10位 9.42.65 倉田 凛太郎(2) 浜松西部中
11位 9.43.41 松本 惟作(2) 浜松浜北北部中
12位 9.45.12 門奈 正太郎(1) 浜松笠井中
13位 9.45.78 窪野 快(2) 袋井南中
14位 9.51.45 高柳 吏駈(2) 浜松北浜中
15位 9.51.82 野牧 宥吾(2) 浜松高台中
16位 9.52.00 梁瀬 伊織(2) 菊川西中
17位 9.52.84 溝辺 稜真(2) 浜松曳馬中
18位 9.52.90 服部 遼(2) 浜松浜北北部中
19位 9.55.78 片桐 伊吹(2) 浜松清竜中
20位 9.56.10 佐川 旭(2) 浜松蜆塚中
21位 10.01.04 村松 飛翔(2) 湖西新居中
22位 10.01.07 鈴木 峻樹(1) 浜松笠井中
23位 10.14.18 内山 丈太郎(2) 浜松浜名中
24位 10.14.56 片桐 良成(2) 浜松清竜中
25位 10.15.57 平田 爽馬(2) 森旭が丘中
26位 10.21.08 鈴木 照基(2) 菊川岳洋中
27位 DNS 岩谷 卓磨(2) 県浜松西高中
28位 DNS 近土 開世(2) 浜松富塚中
タイムレース 2組
1位 10.03.76 平山 斗夢(2) 浜松東部中
2位 10.07.03 大石 寛人(2) 湖西岡崎中
3位 10.22.40 松下 駿平(2) 浜松三方原中
4位 10.23.91 渡辺 玲哉(2) 菊川岳洋中
5位 10.28.03 鈴木 和真(2) 浜松新津中
6位 10.28.47 高橋 柊音(1) 袋井中
7位 10.32.67 宮城 寛太(2) 掛川栄川中
8位 10.39.65 北川 貴翔(1) 湖西中
9位 10.39.75 和田 伊吹(2) 浜松北浜東部中
10位 10.41.25 松井 駿(2) 浜松南陽中
11位 10.41.60 勝田 絢斗(2) 御前崎浜岡中
12位 10.43.66 荒木 裕貴(2) 浜松雄踏中
13位 10.44.84 伊藤 心実(2) 浜松北部中
14位 10.45.42 佐藤 嘉紀(2) 掛川北中
15位 10.46.15 坪井 鉄平(2) 浜松都田中
16位 10.46.77 伊藤 翔聖(2) 浜松北星中
17位 10.49.92 田中 隆任(1) 袋井周南中
18位 10.50.46 阪野 彰人(2) 浜松麁玉中
19位 10.51.41 鈴木 惺太(1) 浜松新津中
20位 10.57.51 岡野 真也(1) 浜松中郡中
21位 11.00.87 二俣 結生(2) 御前崎浜岡中
22位 11.01.23 天畠 拡之(2) 浜松北星中
23位 11.22.22 高木 楓雅(2) 浜松曳馬中
24位 11.23.10 藤久保 旭希(2) 浜松浜名中
25位 11.29.96 森 櫂人(2) 浜松北浜東部中
26位 11.41.28 古橋 慶大(2) 浜松三方原中
27位 12.02.58 鈴木 勇輝(2) 浜松麁玉中
タイムレース 3組
1位 10.29.80 秋山 太紀(1) 浜松南部中
2位 10.41.09 遠上 稜太(2) 浜松八幡中
3位 10.53.81 松井 祐樹(1) 浜松庄内中
4位 10.58.75 柴田 真太朗(2) 浜松佐鳴台中
5位 11.03.71 伊藤 快弥(2) 浜松佐鳴台中
6位 11.03.79 河合 健翔(1) 浜松舞阪中
7位 11.06.82 吉田 和樹(1) 浜松富塚中
8位 11.07.86 松本 遥軌(1) 浜松南陽中
9位 11.10.03 岩崎 心律(1) 掛川北中
10位 11.12.71 松下 依央(2) 浜松神久呂中
11位 11.15.22 涌田 健太(2) 掛川東中
12位 11.19.01 椛 稜真(1) 浜松中郡中
13位 11.24.98 江口 朝陽(2) 袋井浅羽中
14位 11.28.07 袴田 息吹(2) 浜松雄踏中
15位 11.28.48 木村 陽人(1) 磐田城山中
16位 11.29.53 富田 陽希(2) 浜松八幡中
17位 11.49.73 佐野 遼太(2) 磐田竜洋中
18位 12.01.36 桑田 颯涼(2) 磐田城山中
19位 12.51.76 橋本 勇平(2) 磐田福田中
20位 12.51.97 長谷川 駿希(1) 磐田向陽中
21位 14.13.53 奥山 稜太(1) 静岡大附浜松中
22位 DNS 田村 胡太郎(2) 浜松都田中
23位 DNS 鈴木 舞斗(2) 磐田豊田中
24位 DNS 竹内 優翔(2) 森旭が丘中
25位 DNS 上原 佑馬(2) 浜松積志中
26位 DNS 河合 琢摩(2) 袋井浅羽中
27位 DNS 原 陽矢(1) 浜松日体中
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 16.73 吉沢 公貴(2) 浜松湖東中
2位 17.01 小田木陽大(2) 浜松蜆塚中
3位 17.08 久保田 修斗(2) 浜松富塚中
4位 17.31 永田 弘真(2) 浜松細江中
5位 17.43 中山 雄貴(2) 浜松三方原中
6位 17.79 江口 武志(2) 浜松南部中
7位 18.58 内山 隆ノ介(2) 浜松新津中
8位 21.76 加藤 翔伍(2) 磐田福田中
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 18.62 鈴木 大心(2) 袋井浅羽中
2位 18.66 山田 琳斗(2) 浜松三ケ日中
3位 19.22 伊藤 蒼太(2) 磐田城山中
4位 19.35 辻 智貴(2) 磐田向陽中
5位 19.98 浜田 裕基(2) 浜松蜆塚中
6位 20.03 川島 裕矢(2) 磐田福田中
7位 20.49 山内 優汰(2) 浜松丸塚中
8位 DNS 鈴木 昊真(2) 浜松与進中
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 17.50 田中 勇貴(2) 浜松舞阪中
2位 18.38 竹津 隆大(2) 浜松天竜中
3位 18.43 小野 晴希(1) 掛川北中
4位 19.18 小岩 温太朗(2) 掛川北中
5位 19.28 鈴木 颯樹(2) 磐田城山中
6位 21.24 榊原 匠(1) 浜松富塚中
7位 21.64 熊岡 凌玖(2) 浜松丸塚中
8位 DNS 青島 遼大(1) 磐田向陽中
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 17.70 杉浦 琉斗(2) 掛川東中
2位 18.34 鈴木 珀(2) 浜松佐鳴台中
3位 19.86 伊藤 樹生(1) 湖西中
4位 20.31 田原 侑敦(1) 菊川西中
5位 20.71 松葉 匠太郎(1) 浜松江西中
6位 DSQ 山本 己月(1) 湖西中
7位 DNS 仲山 拓真(2) 浜松南部中
タイムレース 5組 (-0.2)
1位 19.61 堀内 蓮斗(2) 浜松舞阪中
2位 19.98 近藤 世梛(2) 袋井浅羽中
3位 20.17 和久田 理統(2) 浜松神久呂中
4位 20.59 増田 凌久(1) 浜松東陽中
5位 20.60 池田 俊介(2) 磐田竜洋中
6位 20.93 森 祐月(1) 浜松北浜中
7位 DSQ 岩本 麗央(1) 浜松北浜中
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 17.54 山内 樹(2) 浜松北星中
2位 20.26 鈴木 幹大(2) 浜松曳馬中
3位 20.53 飯塚 悠真(1) 浜松北浜東部中
4位 20.94 直井 絃貴(1) 浜松三方原中
5位 21.45 渡辺 新(1) 磐田一中
6位 22.40 斎藤 顕世(1) 菊川西中
7位 DNS 鈴木 蛍(2) 袋井中
タイムレース 7組 (-1.4)
1位 19.54 城所 和治(1) 浜松北星中
2位 19.90 前田 雫真(1) 浜松東部中
3位 20.19 太田 耀(2) 湖西新居中
4位 20.58 今駒 斗輝(2) 掛川栄川中
5位 20.61 村松 拓実(2) 磐田一中
6位 21.30 森下 翼(2) 御前崎浜岡中
7位 DNS 深田 神(2) 袋井中
タイムレース 8組 (-1.0)
1位 19.60 兼松 壮介(1) 浜松天竜中
2位 20.96 平田 煌大(2) 浜松佐鳴台中
3位 21.66 田中 英暉(1) 浜松東部中
4位 23.34 青島 快斗(1) 浜松浜北北部中
5位 26.72 仁科 優太(2) 掛川東中
6位 DNS 寺田 和樹(2) 浜松春野中
7位 DNS 松本 柊(2) 浜松新津中
タイムレース 1組
1位 50.79浜松西部中
2位 52.02掛川栄川中
3位 52.41浜松麁玉中
4位 53.52磐田向陽中
5位 54.20浜松引佐南部中
6位 DNS浜松春野中
7位 DNS磐田豊岡中
タイムレース 2組
1位 51.33浜松舞阪中
2位 53.55浜松北部中
3位 54.67浜松細江中
4位 DNS磐田豊田中
5位 DNS浜松八幡中
6位 DNS聖隷クリストファー中
7位 DNS掛川大須賀中
タイムレース 3組
1位 48.07浜松神久呂中
2位 49.77浜松東陽中
3位 49.84浜松可美中
4位 50.04浜松東部中
5位 50.93磐田竜洋中
6位 51.37浜松蜆塚中
7位 53.35浜松中郡中
8位 DNS浜松都田中
タイムレース 4組
1位 49.62浜松浜北北部中
2位 50.22浜松庄内中
3位 50.26浜松篠原中
4位 50.61袋井浅羽中
5位 51.11菊川東中
6位 51.33掛川東中
7位 51.81湖西新居中
8位 DNS湖西岡崎中
タイムレース 5組
1位 47.27浜松曳馬中
2位 47.83浜松佐鳴台中
3位 49.44浜松新津中
4位 49.67浜松笠井中
5位 52.03浜松高台中
6位 52.52浜松三ケ日中
7位 53.93菊川西中
8位 DNS磐田南部中
タイムレース 6組
1位 48.09磐田一中
2位 48.42浜松丸塚中
3位 48.46浜松江西中
4位 49.82袋井南中
5位 49.82浜松入野中
6位 50.83浜松南陽中
7位 50.92磐田福田中
8位 DNS磐田神明中
タイムレース 7組
1位 46.94掛川北中
2位 48.43浜松北浜中
3位 49.23浜松南部中
4位 49.52浜松与進中
5位 50.59湖西中
6位 51.99袋井周南中
7位 DNS森旭が丘中
8位 DNS浜松清竜中
タイムレース 8組
1位 48.30浜松浜名中
2位 48.33浜松富塚中
3位 49.19御前崎浜岡中
4位 49.48湖西鷲津中
5位 49.66浜松北浜東部中
6位 51.46浜松天竜中
7位 51.88附属浜松中
8位 DNS袋井中
タイムレース 9組
1位 45.92浜松西高中
2位 46.66浜松雄踏中
3位 46.88浜松積志中
4位 46.88浜松北星中
5位 47.20浜松湖東中
6位 47.96浜松三方原中
7位 48.86掛川西中
8位 49.76磐田城山中
決勝
1位 1.80 松田 央(2) 浜松北星中
2位 1.80 グェン ディン フー(2) 浜松三方原中
3位 1.65 篠原 杏慈(2) 袋井周南中
4位 1.65 坂下 光斗(2) 浜松雄踏中
5位 1.60 鈴木 勇斗(2) 浜松曳馬中
6位 1.55 伊藤 蒼太(2) 磐田城山中
7位 1.55 鈴木 颯樹(2) 磐田城山中
7位 1.55 内山 湧心(2) 浜松富塚中
9位 1.50 中根 唯人(2) 浜松三ケ日中
9位 1.50 山中 健也(2) 磐田福田中
11位 1.50 鈴木 涼太(2) 浜松丸塚中
11位 1.50 小池 創介(1) 浜松江西中
13位 1.50 グェン ヴィン キエト(2) 浜松三方原中
13位 1.50 榎本 ジョシュア(1) 浜松北浜東部中
決勝
1位 3.60 三浦 想空(2) 県浜松西高中
2位 3.50 渡辺 優宇(2) 浜松雄踏中
3位 3.20 水谷 俊介(2) 湖西新居中
4位 3.10 西川 樹利(1) 湖西新居中
5位 2.50 藤井 龍我(2) 浜松清竜中
6位 2.30 武田 大翔(2) 浜松光が丘中
7位 2.10 黒田 幸太郎(1) 磐田城山中
7位 2.10 高橋 裕矢(1) 磐田城山中
9位 1.90 植田 皓(1) 浜松光が丘中
10位 1.70 豊永 凌多(1) 浜松丸塚中
オープン
1位 2.70 白井 大雅(2) 湖西新居中
2位 2.50 井上 勇生(2) 湖西新居中
3位 2.50 斎藤 綾人(2) 湖西新居中
4位 2.00 加藤 陽音(1) 浜松清竜中
5位 1.90 豊田 大心(1) 浜松雄踏中
決勝
1位 6.08 (-0.2) 田中 陽一朗(2) 磐田城山中
2位 5.90 (-1.4) 坂本 蓮偉(2) 浜松高台中
3位 5.87 (-1.2) 稲田 雄規(2) 浜松与進中
4位 5.78 (1.4) 袴田 翔大(2) 浜松湖東中
5位 5.66 (-1.0) 若森 悠輝(2) 浜松三方原中
6位 5.48 (-0.5) 袴田 大智(2) 浜松北浜中
7位 5.45 (1.3) 牧田 悠貴(2) 浜松湖東中
8位 5.41 (-0.8) 橋本 来委(2) 浜松積志中
9位 5.34 (-0.4) 牧 慎介(2) 浜松庄内中
10位 5.33 (0.7) 伊藤 惇哉(2) 浜松江西中
11位 5.32 (-1.0) 鑓水 玄(2) 浜松天竜中
12位 5.20 (-0.8) 富永 涼太(2) 磐田一中
13位 5.13 (-0.4) 泉 友太(1) 浜松高台中
14位 5.08 (-0.8) 榊原 真央(2) 浜松篠原中
15位 5.07 (0.9) 川部 哲平(2) 浜松三方原中
16位 5.05 (-1.0) 松原 伶朋(2) 湖西岡崎中
17位 5.01 (1.1) 米田 伊吹(2) 浜松北浜中
18位 4.99 (1.0) 伊藤 惟翔(2) 浜松北星中
19位 4.96 (-1.1) 坪井 太一(2) 浜松清竜中
20位 4.96 (-0.3) 村松 奏音(2) 磐田一中
21位 4.90 (0.2) 儘下 弥飛(2) 磐田福田中
22位 4.85 (-0.9) 川島 裕矢(2) 磐田福田中
23位 4.84 (-0.8) 中村 颯汰(1) 浜松雄踏中
24位 4.84 (1.7) 小林 柊(2) 湖西鷲津中
25位 4.82 (-1.2) 山村 隼生(2) 浜松積志中
26位 4.80 (1.1) 山田 利成(2) 浜松西部中
27位 4.79 (-1.0) 杉浦 琉斗(2) 掛川東中
28位 4.78 (-1.4) 大石 唯翔(2) 浜松北部中
29位 4.77 (-1.6) 伊藤 磨紫郎(2) 湖西中
30位 4.76 (-1.2) 西野 友佑馬(1) 浜松西部中
31位 4.74 (0.5) 黄地 陽翔(2) 浜松入野中
32位 4.71 (0.9) 佐藤 有翼(2) 湖西鷲津中
33位 4.70 (-0.7) 清水 佑太(2) 浜松曳馬中
34位 4.70 (-1.2) 薮下 誠一朗(2) 浜松庄内中
35位 4.67 (0.7) 永田 真太郎(1) 静岡大附浜松中
36位 4.63 (0.5) 徳井 琥哉(2) 浜松江南中
37位 4.63 (0.0) 浜井 優磨(2) 掛川北中
38位 4.58 (-1.3) 沢崎 翔明(2) 菊川東中
39位 4.55 (-0.1) 市川 康太郎(1) 浜松浜北北部中
40位 4.55 (0.0) 渥美 陸(2) 浜松曳馬中
41位 4.54 (0.1) 岩本 璃也(2) 浜松丸塚中
42位 4.45 (-0.9) 新村 匠翔(2) 浜松可美中
43位 4.43 (0.3) 土屋 恒太(1) 県浜松西高中
44位 4.42 (0.9) 佐藤 澪弥(1) 浜松南部中
45位 4.41 (-1.1) 寺井 洸太朗(2) 浜松天竜中
46位 4.40 (-0.3) 井指 大耀(2) 磐田竜洋中
47位 4.40 (-0.8) 澤柳 和希(1) 浜松中郡中
48位 4.38 (-0.1) 丸山 雄大(2) 浜松北浜東部中
49位 4.38 (-1.8) 袴田 琉暉(2) 浜松与進中
50位 4.38 (0.5) 鈴木 聡允(2) 袋井南中
51位 4.35 (-1.2) 加藤 皓大(2) 浜松南陽中
52位 4.30 (-0.7) 堀川 陽生(1) 浜松篠原中
53位 4.23 (0.8) 内山 凌惺(2) 掛川北中
54位 4.23 (-1.0) 和田 悠我(2) 浜松可美中
55位 4.20 (-0.1) 石原 佑真(2) 袋井浅羽中
56位 4.15 (-0.9) 名倉 遼太郎(2) 浜松細江中
57位 4.15 (0.9) 神谷 幌(1) 浜松蜆塚中
58位 4.15 (-0.2) 鈴木 大翔(1) 磐田向陽中
59位 4.11 (0.0) 手塚 侑磨(1) 浜松麁玉中
60位 4.08 (-0.8) 服部 篤季(1) 浜松新津中
61位 4.06 (-0.4) 藤田 智己(1) 磐田神明中
62位 3.99 (0.4) 山本 己月(1) 湖西中
63位 3.97 (-0.3) 鷲滝 未紘(2) 掛川西中
64位 3.95 (-0.2) 神谷 信太郎(2) 浜松神久呂中
65位 3.93 (-0.2) 岩元 紫温(1) 菊川西中
66位 3.92 (-1.2) 竹田 晴喜(2) 浜松佐鳴台中
67位 3.89 (0.1) 石橋 生布希(1) 浜松三ケ日中
68位 3.88 (-1.3) 榑松 知希(1) 菊川西中
69位 3.87 (-1.2) 伊東 歩武(1) 磐田神明中
70位 3.85 (-0.8) 小林 夢登(1) 掛川西中
71位 3.84 (-2.5) 大島 颯人(2) 浜松東陽中
72位 3.84 (0.7) 戸塚 秀音(2) 袋井南中
73位 3.75 (-1.2) 高取 志門(1) 浜松都田中
74位 3.74 (-0.2) 酒井 優真(1) 磐田南部中
75位 3.70 (-1.6) 木下 景介(1) 浜松中郡中
76位 3.65 (-0.7) 堤 健斗(2) 浜松清竜中
77位 3.59 (-0.3) 河合 隼和(1) 浜松八幡中
78位 3.49 (-0.1) 長坂 夢生(1) 湖西岡崎中
79位 3.46 (-2.1) 村松 篤季(1) 森中
80位 3.42 (0.0) 山森 奏弥(2) 浜松三ケ日中
81位 3.41 (0.4) 鈴木 有輝(1) 浜松笠井中
82位 3.40 (-1.8) 夏目 冠太(1) 浜松引佐南部中
83位 3.35 (-0.3) 松野 圭悟(2) 磐田向陽中
84位 3.34 (-0.3) 山田 竜士(2) 磐田南部中
85位 3.26 (0.1) 鈴木 大空(2) 掛川東中
86位 3.25 (-0.3) 佐藤 健太朗(2) 浜松佐鳴台中
87位 3.24 (-0.5) 佐々木 優(2) 浜松神久呂中
88位 3.22 (-0.8) 小杉 陸斗(2) 浜松北浜東部中
89位 3.09 (-0.6) 藤原 龍綺(2) 浜松都田中
90位 3.00 (-1.7) 沢木 凌空(2) 浜松麁玉中
91位 2.79 (-0.8) 古谷 悠翔(1) 御前崎浜岡中
決勝
1位 11.37 鈴木 大瑚(2) 浜松三方原中
2位 10.31 太田 丞(2) 袋井周南中
3位 9.61 馬渕 大海(2) 磐田城山中
4位 9.60 巽 一悠(2) 浜松新津中
5位 9.50 田中 勇貴(2) 浜松舞阪中
6位 9.35 村上 憂璃(2) 浜松湖東中
7位 9.34 河野 イゴル(2) 袋井南中
8位 9.19 荒川 晃大(2) 浜松蜆塚中
9位 9.01 安間 亮太(2) 浜松高台中
10位 8.99 鈴木 悠天(2) 磐田城山中
11位 8.93 中谷 祐海(2) 浜松光が丘中
12位 8.80 鈴木 皓二(2) 浜松清竜中
13位 8.57 市川 煌華(2) 浜松北浜東部中
14位 8.03 渡辺 櫂哉(1) 浜松北部中
15位 8.02 山崎 太良(2) 浜松雄踏中
16位 8.02 広野 佑紀(2) 浜松南陽中
17位 8.00 川島 海宝(2) 浜松清竜中
18位 7.94 播磨 祐吾(1) 浜松与進中
19位 7.86 大川 諒真(2) 浜松湖東中
20位 7.52 匂坂 慶(2) 浜松丸塚中
21位 7.41 仲村 海星(2) 磐田竜洋中
22位 7.17 鈴木 蓮斗(2) 袋井浅羽中
23位 7.03 飯田 芯也(2) 湖西鷲津中
24位 6.89 増本 拓(2) 磐田一中
25位 6.55 寺田 日向(1) 浜松北浜東部中
26位 6.42 森元 虎之介(2) 浜松庄内中
27位 6.41 広野 拳太郎(1) 浜松高台中
28位 6.37 山城 豪琉(2) 掛川栄川中
29位 6.29 沢村 大祐(1) 菊川西中
30位 6.27 鈴木 賢司(2) 菊川東中
31位 6.10 和久田 颯太(2) 浜松神久呂中
32位 6.09 上村 士優(1) 浜松東陽中
33位 6.09 鈴木 賢世(2) 袋井周南中
34位 6.01 山本 浩翔(2) 浜松北浜中
35位 5.80 森田 悠祐(1) 浜松南部中
36位 5.60 諌山 宏樹(2) 磐田向陽中
37位 5.55 赤堀 惺馬(1) 浜松可美中
38位 5.45 星野 雄虹(1) 磐田向陽中
39位 4.99 小田 叶大(1) 湖西岡崎中
40位 4.89 長島 翼(1) 浜松笠井中
41位 4.83 柴田 滉岳(1) 浜松丸塚中
42位 4.81 加藤 恵三(1) 掛川東中
43位 4.75 片岡 拓巳(1) 浜松新津中
44位 4.61 塚本 康太郎(2) 掛川北中
45位 4.61 鈴木 謙太(2) 袋井浅羽中
46位 4.50 松井 耀平(2) 湖西岡崎中
47位 4.42 中西 啓(1) 静岡大附浜松中
48位 4.42 田中 淳樹(1) 掛川東中
49位 4.42 石田 篤希(1) 湖西中
50位 4.40 黒柳 誠斗(2) 掛川北中
51位 4.24 西川 天凱(1) 湖西中
52位 3.81 鈴木 大翔(1) 浜松天竜中
53位 3.77 中津川 公(2) 浜松八幡中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.9)
1位 12.73 小池 雛(2) 浜松積志中
2位 13.21 村松 里菜(2) 浜松北浜東部中
3位 13.31 松岡 典子(2) 掛川東中
4位 13.35 鈴木 七乃葉(2) 浜松北浜東部中
5位 13.46 竹内 結名(2) 浜松浜名中
6位 13.94 佐野 日香(2) 浜松都田中
7位 DNS 鈴木 栞菜(2) 浜松北星中
8位 DNS 小池 彩巴(2) 磐田豊田中
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 13.40 鈴木 彩華(2) 浜松北部中
2位 13.58 黒川 妃茉理(2) 浜松北星中
3位 13.66 竹内 亜衣瑠(2) 浜松北浜中
4位 13.74 鈴木 ねえか(2) 浜松南陽中
5位 13.82 鈴木 麻央(2) 浜松天竜中
6位 13.99 御手洗 陽(2) 浜松積志中
7位 14.07 日野原 美波(2) 袋井浅羽中
8位 14.26 黒川 笑来(2) 浜松光が丘中
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 13.44 植田 彩貴(2) 浜松入野中
2位 13.61 加藤 悠衣花(2) 湖西白須賀中
3位 13.73 袴田 彩愛(2) 浜松湖東中
4位 13.74 村松 奈々花(2) 浜松北浜中
5位 13.81 山下 桃加(2) 磐田一中
6位 14.11 石川 マリア(2) 磐田竜洋中
7位 14.63 北村 幸来(2) 浜松開成中
8位 DNS 松本 優奈(2) 浜松新津中
タイムレース 4組 (-3.6)
1位 13.88 渡辺 彩花(2) 浜松富塚中
2位 14.05 市川 さつき(2) 浜松西部中
3位 14.23 渡辺 瑠月(2) 浜松浜名中
4位 14.26 浜北 彩(2) 袋井南中
5位 14.29 大久保 美咲(2) 菊川東中
6位 14.70 片平 彩絢(2) 掛川北中
7位 15.29 山内 凛奈(2) 掛川東中
8位 DNS 中島 瑠美(2) 磐田豊田南中
タイムレース 5組 (-1.1)
1位 14.22 伊藤 優里(2) 浜松与進中
2位 14.55 酒見 姫香(2) 磐田一中
3位 14.87 養老 南瑠(2) 浜松開成中
4位 DNS 松井 彩夏(2) 磐田豊田中
5位 DNS 伊藤 夕夏(2) 磐田神明中
6位 DNS 田中 愛梨(2) 磐田豊田南中
7位 DNS 若林 由奈(2) 磐田神明中
8位 DNS 斎藤 葉奈(2) 袋井中
タイムレース 6組 (-0.9)
1位 13.71 藤田 祐咲(2) 御前崎浜岡中
2位 13.84 鈴木 亜華沙(2) 磐田城山中
3位 14.17 伊藤 梨愛(2) 袋井南中
4位 14.18 東田 あやめ(2) 浜松丸塚中
5位 14.21 宮嶋 莉子(2) 磐田竜洋中
6位 14.26 富田 真愛(2) 浜松南陽中
7位 14.50 今田 千夏(2) 浜松湖東中
8位 14.69 尾崎 史歩(2) 菊川西中
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 14.04 寺田 哩子(2) 浜松可美中
2位 14.13 松本 誉生(2) 浜松東部中
3位 14.23 渡辺 結羽(2) 浜松新津中
4位 14.25 小田 千鶴(2) 浜松笠井中
5位 14.43 内山 菜々子(2) 袋井周南中
6位 14.61 平谷 明莉(2) 掛川北中
7位 14.83 榊原 茜音(2) 菊川西中
8位 DNS 鈴木 聖菜(2) 袋井中
タイムレース 8組 (-1.2)
1位 14.19 梶村 もも(2) 浜松可美中
2位 14.21 辻村 美羽(2) 浜松入野中
3位 14.30 水谷 華(2) 浜松雄踏中
4位 14.34 塩野 実都(2) 浜松篠原中
5位 14.43 川下 真穂(2) 掛川西中
6位 14.80 川井 杏夏(2) 浜松東陽中
7位 15.21 鴨田 茉奈(2) 浜松光が丘中
8位 15.74 大石 愛梁(2) 袋井浅羽中
タイムレース 9組 (-1.6)
1位 14.11 加志田 尚緒(2) 県浜松西高中
2位 14.41 笹ケ瀬 羽海(2) 浜松浜北北部中
3位 14.63 加藤 寧菜(2) 浜松細江中
4位 14.83 吉筋 舞音(2) 磐田城山中
5位 14.85 向田 真桜(2) 湖西鷲津中
6位 15.16 小山 七海(2) 湖西岡崎中
7位 15.25 佐竹 藍梨(2) 森旭が丘中
8位 15.66 平野 琴乃(2) 菊川東中
タイムレース 10組 (-3.1)
1位 14.57 川島 和(2) 県浜松西高中
2位 14.68 鈴木 唯夏(2) 浜松都田中
3位 15.25 西山 凛音(2) 湖西岡崎中
4位 15.42 池田 安李(2) 湖西中
5位 15.44 足立 美奈(2) 浜松三方原中
6位 15.60 神田 茉未(2) 浜松富塚中
7位 15.63 中野 愛歩(2) 浜松三方原中
8位 DNS 守田 リナ(2) 浜松曳馬中
タイムレース 11組 (-1.5)
1位 14.38 高 愛里(2) 袋井周南中
2位 14.58 小林 優希(2) 浜松神久呂中
3位 14.59 小野 真那(2) 静岡大附浜松中
4位 14.64 半沢 陽(2) 常葉大菊川中
5位 14.74 落合 真乙(2) 掛川栄川中
6位 14.82 松浦 実侑(2) 湖西中
7位 15.02 高橋 美也(2) 浜松北部中
8位 15.32 井口 綾菜(2) 浜松与進中
タイムレース 12組 (-1.0)
1位 14.79 小池 望心(1) 湖西白須賀中
2位 14.79 高田 萌夏(2) 磐田向陽中
3位 14.95 刑部 美宇(2) 浜松南部中
4位 15.09 池田 もも杏(2) 浜松佐鳴台中
5位 15.09 田辺 茄耶(2) 掛川栄川中
6位 15.59 鈴木 莉奈(1) 浜松蜆塚中
7位 DNS 鈴木 咲菜(2) 浜松清竜中
8位 DNS 篠島 彩花(2) 静岡大附浜松中
タイムレース 13組 (-1.0)
1位 14.49 谷野 有彩(2) 浜松神久呂中
2位 14.62 杉村 真奈美(1) 掛川西中
3位 14.72 柳沢 咲月(2) 浜松八幡中
4位 15.04 神谷 菜々(2) 浜松麁玉中
5位 15.10 笹原 有紗(2) 浜松蜆塚中
6位 15.12 太田 葵(2) 御前崎浜岡中
7位 15.36 村上 りる葉(2) 磐田南部中
8位 DNS 小栗 瑚夏(2) 浜松八幡中
タイムレース 14組 (-1.1)
1位 14.54 川島 杏柚香(2) 浜松東部中
2位 14.83 相馬 美優(2) 浜松曳馬中
3位 15.19 宮本 真帆(2) 浜松庄内中
4位 15.31 山田 陽依梨(2) 浜松舞阪中
5位 15.49 鈴木 小絢(2) 磐田向陽中
6位 16.25 山下 葵央(1) 浜松高台中
7位 DNS 密岡 愛菜(2) 磐田南部中
タイムレース 15組 (-2.4)
1位 15.62 田中 美涼(2) 浜松南部中
2位 15.68 和田 菜々瀬(2) 浜松西部中
3位 15.74 鈴木 花埜(2) 浜松江西中
4位 15.98 鈴木 巳月(2) 磐田福田中
5位 16.10 伊藤 里桜(2) 森旭が丘中
6位 DNS 水谷 優奈(2) 掛川大須賀中
7位 DNS 野沢 愛梨(2) 浜松浜北北部中
タイムレース 16組 (-1.9)
1位 15.32 加藤 心羽(2) 浜松庄内中
2位 15.34 小栗 由愛(2) 浜松中郡中
3位 15.41 杉本 夕依(2) 浜松丸塚中
3位 15.41 中岡 佑茉(1) 浜松江西中
5位 15.49 伊藤 優依(2) 浜松佐鳴台中
6位 DNS 高垣 芽依(2) 浜松細江中
7位 DNS 植田 茉璃亜(2) 磐田福田中
タイムレース 17組 (-2.1)
1位 15.27 川合 まひる(2) 浜松篠原中
2位 15.41 若松 梨乃(2) 浜松引佐南部中
3位 15.57 鈴木 沙耶佳(2) 浜松笠井中
4位 15.67 平田 千尋(2) 浜松中郡中
5位 15.77 桜井 和奏(2) 菊川岳洋中
6位 DNS 杉野 直緒(2) 湖西鷲津中
7位 DNS 大石 歩美(2) 常葉大菊川中
タイムレース 18組 (-0.9)
1位 15.35 見山 優里菜(1) 湖西新居中
2位 15.68 野沢 凛有(2) 浜松引佐南部中
3位 15.83 藤田 梨奈(1) 湖西新居中
4位 16.03 友田 光莉(1) 森中
5位 16.36 魚住 紗菜(2) 浜松舞阪中
6位 16.96 武蔵島 花梨(1) 森中
7位 DNS 寺田 琉夏(1) 掛川大須賀中
タイムレース【中1】 1組 (-1.5)
1位 13.61 大石 真瑚(1) 掛川北中
2位 13.64 曽我 芽衣(1) 掛川西中
3位 13.64 布川 恵理(1) 浜松日体中
4位 13.81 鈴木 菜々子(1) 浜松入野中
5位 14.11 小野 優衣(1) 掛川桜が丘中
6位 14.19 渡部 瑠菜(1) 浜松湖東中
7位 14.26 鈴木 愛莉(1) 浜松積志中
8位 DNS 松家 蒼空(1) 袋井中
タイムレース【中1】 2組 (-1.3)
1位 14.02 尾崎 結衣(1) 浜松高台中
2位 14.04 宮崎 なるみ(1) 浜松南部中
3位 14.09 橋口 咲空(1) 掛川東中
4位 14.26 山口 綾(1) 浜松蜆塚中
5位 14.29 寺田 涼華(1) 掛川東中
6位 14.35 高林 千夏(1) 浜松積志中
7位 14.47 紅林 杏音(1) 浜松湖東中
8位 15.12 箭川 心美(1) 菊川西中
タイムレース【中1】 3組 (-4.1)
1位 14.56 八木 珠未(1) 浜松浜名中
2位 14.65 大石 寧々(1) 磐田城山中
3位 14.77 増田 柚葉(1) 浜松南部中
4位 14.78 宮津 小遥(1) 県浜松西高中
5位 14.79 鈴木 瑛理奈(1) 袋井南中
6位 14.98 宮階 葵(1) 浜松入野中
7位 15.01 東 姫空(1) 掛川北中
8位 DNS 鈴木 陽与(1) 磐田豊田中
タイムレース【中1】 4組 (-0.8)
1位 14.09 山下 友里愛(1) 県浜松西高中
2位 14.15 森山 日陽浬(1) 浜松北浜中
3位 14.41 服部 桃子(1) 静岡大附浜松中
4位 14.44 森川 夏帆(1) 御前崎中
5位 14.65 袴田 真由(1) 磐田向陽中
6位 15.86 須山 優空(1) 浜松開成中
7位 DNS 永田 翠(1) 磐田城山中
8位 DNS 酒井 実咲(1) 袋井中
タイムレース【中1】 5組 (-3.3)
1位 14.33 辻 美優(1) 浜松篠原中
2位 14.43 河村 彩(1) 浜松天竜中
3位 14.77 竹下 結里愛(1) 浜松浜名中
4位 14.83 布施 実咲(1) 浜松三方原中
5位 15.24 田中 裕芽(1) 磐田向陽中
6位 15.26 御厨 呼夏(1) 浜松蜆塚中
7位 15.39 戸塚 結(1) 袋井浅羽中
8位 DNS 永野 瑠夏(1) 掛川西中
タイムレース【中1】 6組 (-3.9)
1位 14.19 伊藤 凛花(1) 浜松新津中
2位 14.81 望月 歩(1) 浜松丸塚中
3位 14.82 藤井 綾香(1) 浜松細江中
4位 14.85 丸尾 詩月(1) 袋井南中
5位 15.03 富田 玲桜(1) 浜松富塚中
6位 15.43 山内 沙藍(1) 袋井周南中
7位 15.67 田中 そら(1) 浜松三方原中
8位 17.46 内田 美姫(1) 浜松開成中
タイムレース【中1】 7組 (-2.1)
1位 14.09 永井 心(1) 浜松北部中
2位 14.34 小島 誓空(1) 浜松北部中
3位 14.38 伊藤 美結(1) 磐田南部中
4位 14.62 村松 夕葵(1) 浜松中郡中
5位 14.82 小池 望心(1) 湖西白須賀中
6位 14.99 大田 咲和(1) 湖西岡崎中
7位 15.09 伊藤 優那(1) 袋井周南中
8位 15.14 鈴木 若奈(1) 静岡大附浜松中
タイムレース【中1】 8組 (-1.2)
1位 14.17 森下 日向(1) 浜松細江中
2位 14.41 森下 葵衣(1) 湖西新居中
3位 14.51 石塚 陽菜(1) 浜松丸塚中
4位 14.62 井出 歩花(1) 浜松可美中
5位 14.89 松本 菜由(1) 常葉大菊川中
6位 14.94 井口 晴空(1) 浜松与進中
7位 DSQ 河原 崎友奈(1) 御前崎浜岡中
8位 DNS 金子 葵子(1) 浜松高台中
タイムレース【中1】 9組 (-0.5)
1位 14.23 平野 優俐菜(1) 浜松天竜中
2位 14.57 増田 朋花(1) 浜松庄内中
3位 14.63 鈴木 みみ(1) 浜松東陽中
4位 14.73 入手 悠菜(1) 浜松東陽中
5位 15.04 赤井 リアナ(1) 湖西中
6位 15.04 原田 帆乃香(1) 浜松与進中
7位 15.58 中田 莉音(1) 磐田一中
8位 15.65 渡瀬 莉音(1) 袋井浅羽中
タイムレース【中1】 10組 (-0.8)
1位 14.66 大杉 莉子(1) 浜松東部中
2位 14.70 川嶋 楓佳(1) 浜松八幡中
3位 14.98 大場 優衣(1) 浜松江西中
4位 15.38 永田 唯華(1) 浜松庄内中
5位 15.64 中村 希(1) 浜松南陽中
6位 15.79 中嶋 愛結(1) 磐田一中
7位 DSQ 滝谷 樹未(1) 浜松可美中
8位 DNS 北沢 菜乃(1) 磐田南部中
タイムレース【中1】 11組 (-1.8)
1位 14.64 斎能 亜巳(1) 浜松北浜東部中
2位 15.04 渡辺 美代(1) 湖西新居中
3位 15.10 斎藤 彩有香(1) 磐田東中
4位 15.26 池田 悠(1) 浜松北星中
4位 15.26 芹沢 柚花(1) 浜松北浜東部中
6位 15.38 石山 華凛(1) 掛川栄川中
7位 15.77 鈴木 心晴(1) 菊川東中
8位 15.85 大石 奏絵(1) 浜松笠井中
タイムレース【中1】 12組 (-2.2)
1位 15.11 水口 紗弥(1) 浜松北浜中
2位 15.13 本橋 涼音(1) 浜松東部中
3位 15.32 戸田 実玖(1) 浜松西部中
4位 15.49 和田 梓(1) 磐田竜洋中
5位 15.49 村松 夏菜美(1) 御前崎浜岡中
6位 16.07 山崎 汐梨(1) 掛川桜が丘中
7位 DNS 斎藤 希子(1) 浜松佐鳴台中
タイムレース【中1】 13組 (-2.0)
1位 14.85 袴田 凛花(1) 浜松西部中
2位 15.92 徳千代 幸来(1) 森旭が丘中
3位 15.96 杉野 心優(1) 浜松引佐南部中
4位 16.05 坪井 瑚珠(1) 浜松都田中
5位 DNS 山森 友衣奈(1) 掛川大須賀中
6位 DNS 市川 瑞海(1) 掛川大須賀中
7位 DNS 青島 そら(1) 磐田豊田中
タイムレース【中1】 14組 (-1.8)
1位 14.99 角皆 葉月(1) 湖西鷲津中
2位 15.57 木下 凛杏(1) 浜松中郡中
3位 15.63 西村 紅音(1) 浜松江西中
4位 15.65 藤盛 胡花(1) 浜松八幡中
5位 16.03 木下 芽巳(1) 森旭が丘中
6位 DNS 本間 芽愛(1) 磐田福田中
7位 DNS 本木 迪(1) 浜松北星中
タイムレース【中1】 15組 (-2.5)
1位 15.45 松浦 日向(1) 浜松雄踏中
2位 15.65 大橋 楓華(1) 浜松笠井中
3位 15.71 山本 瑠咲(1) 湖西鷲津中
4位 15.89 大石 のぞみ(1) 浜松曳馬中
5位 16.28 浅川 怜音(1) 湖西岡崎中
6位 16.56 外山 歩美(1) 湖西中
7位 DNS 森上 果玲(1) 浜松都田中
タイムレース【中1】 16組 (-1.1)
1位 15.46 岡本 百紗(1) 菊川西中
2位 15.51 田中 紗矢音(1) 磐田神明中
3位 15.68 加茂 心杏(1) 浜松雄踏中
4位 15.84 遠藤 伶華(1) 浜松曳馬中
5位 15.97 石神 光凛(1) 常葉大菊川中
6位 16.19 秋山 心咲(1) 菊川東中
7位 16.36 大高 絢香(1) 浜松日体中
タイムレース【中1】 17組 (-2.3)
1位 15.18 田光 真瑚(1) 浜松浜北北部中
2位 15.71 渡辺 楓穂(1) 浜松南陽中
3位 16.31 笹竹 流衣(1) 浜松神久呂中
4位 16.95 鈴木 柚葉(1) 磐田神明中
5位 17.02 犬塚 心唯(1) 浜松清竜中
6位 DNS 藤田 優有(1) 浜松三ケ日中
7位 DNS 下村 理乃(1) 浜松学芸中
タイムレース【中1】 18組 (-3.0)
1位 15.78 尾嶋 姫彩(1) 浜松篠原中
2位 16.52 岡崎 奈々海(1) 森中
3位 16.85 桃井 思祈(1) 浜松佐久間中
4位 16.91 石田 妃和(1) 磐田福田中
5位 16.96 山崎 莉子(1) 掛川栄川中
6位 17.00 田尻 華月(1) 磐田竜洋中
7位 DNS 河合 美吹(1) 浜松浜北北部中
タイムレース【中1】 19組 (-1.2)
1位 15.82 伊藤 菜央(1) 浜松舞阪中
2位 15.82 影山 奈都江(1) 浜松引佐南部中
3位 16.14 望月 萌映(1) 浜松舞阪中
4位 16.20 宮城 海音(1) 浜松開誠館中
5位 16.51 打田 郁佳(1) 浜松新津中
6位 16.52 深田 安裕美(1) 森中
7位 DNS 佐藤 佳(1) 浜松佐久間中
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 25.92 小池 雛(2) 浜松積志中
2位 27.06 仲村 朱莉(2) 浜松三方原中
3位 27.25 松岡 典子(2) 掛川東中
4位 28.13 伊藤 綾野(2) 浜松湖東中
5位 28.18 布川 恵理(1) 浜松日体中
6位 28.19 伊藤 花凛(2) 浜松丸塚中
7位 29.87 石川 マリア(2) 磐田竜洋中
8位 DNS 鈴木 栞菜(2) 浜松北星中
タイムレース 2組 (2.7)
1位 26.93 村松 里菜(2) 浜松北浜東部中
2位 27.27 渡辺 彩花(2) 浜松富塚中
3位 27.44 竹内 結名(2) 浜松浜名中
4位 28.11 村松 奈々花(2) 浜松北浜中
5位 28.24 浜北 彩(2) 袋井南中
6位 28.68 高田 咲花(2) 浜松与進中
7位 28.89 伊藤 友璃(2) 浜松入野中
8位 28.96 大澄 侑奈(2) 浜松天竜中
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 27.92 鈴木 彩華(2) 浜松北部中
2位 28.52 沢木 果音(2) 浜松浜名中
3位 28.72 市川 さつき(2) 浜松西部中
4位 28.80 鈴木 夢乃(2) 磐田一中
5位 28.81 加志田 尚緒(2) 県浜松西高中
6位 28.91 御手洗 陽(2) 浜松積志中
7位 29.20 西川 優羽(2) 御前崎浜岡中
8位 31.48 池野谷 礼(2) 浜松曳馬中
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 28.35 西村 梨里(2) 浜松東陽中
2位 28.76 加藤 悠衣花(2) 湖西白須賀中
3位 29.46 宮嶋 莉子(2) 磐田竜洋中
4位 29.57 伊藤 優里(2) 浜松与進中
5位 29.66 森田 琴音(2) 常葉大菊川中
6位 30.36 尾崎 史歩(2) 菊川西中
7位 30.38 ヨコテ アケミ(2) 磐田神明中
8位 30.44 小沢 有亜(1) 静岡大附浜松中
タイムレース 5組 (1.8)
1位 27.84 大石 真瑚(1) 掛川北中
2位 28.51 鬼頭 由弥(2) 袋井南中
3位 28.52 寺田 哩子(2) 浜松可美中
4位 29.08 小田 千鶴(2) 浜松笠井中
5位 29.50 小野 真那(2) 静岡大附浜松中
6位 29.71 日野原 美波(2) 袋井浅羽中
7位 31.54 佐藤 祐月花(1) 浜松曳馬中
8位 DNS 鈴木 咲菜(2) 浜松清竜中
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 28.33 藤田 祐咲(2) 御前崎浜岡中
2位 29.00 山口 綾(1) 浜松蜆塚中
3位 29.21 小野 優衣(1) 掛川桜が丘中
4位 29.21 木村 あいり(2) 浜松新津中
5位 29.87 川合 咲菜(2) 浜松入野中
6位 30.49 宮本 理那(2) 浜松湖東中
7位 30.96 榊原 茜音(2) 菊川西中
8位 31.09 上島 由紀恵(2) 磐田城山中
タイムレース 7組 (1.2)
1位 28.93 橋口 咲空(1) 掛川東中
2位 29.14 塩野 実都(2) 浜松篠原中
3位 29.28 清水 ゆめこ(2) 浜松清竜中
4位 29.96 沢田 苺衣(2) 湖西岡崎中
5位 30.11 川島 和(2) 県浜松西高中
6位 30.29 斎藤 絢菜(2) 浜松南陽中
7位 30.44 増田 愛衣莉(2) 浜松三方原中
8位 DNS 有馬 千尋(2) 磐田豊田南中
タイムレース 8組 (1.8)
1位 29.10 川嶋 さくら(2) 掛川西中
2位 29.46 村本 美月(2) 浜松中郡中
3位 29.64 森上 香奈(2) 浜松都田中
4位 30.29 山本 翠月(2) 浜松篠原中
5位 31.09 落合 真乙(2) 掛川栄川中
6位 31.36 池田 安李(2) 湖西中
7位 DNS 守屋 沙南(2) 磐田神明中
8位 DNS 鈴木 陽与(1) 磐田豊田中
タイムレース 9組 (1.7)
1位 30.30 高橋 明日香(2) 袋井中
2位 30.96 真壁 楓佳(2) 磐田城山中
3位 31.23 浅井 夢香(1) 浜松北星中
4位 31.51 徳千代 倖(2) 森旭が丘中
5位 31.74 荒川 琉那(2) 浜松都田中
6位 33.91 市川 キラ(1) 磐田一中
7位 DNS 高須 天(2) 磐田豊田南中
8位 DNS 春日井 蘭(1) 御前崎中
タイムレース 10組 (-0.2)
1位 29.13 福島 汐夏(2) 浜松可美中
2位 29.61 片平 彩絢(2) 掛川北中
3位 30.77 内山 菜々子(2) 袋井周南中
4位 30.90 半沢 陽(2) 常葉大菊川中
5位 31.22 後藤 こころ(2) 浜松開成中
6位 31.31 高須 海織(2) 浜松開成中
7位 31.60 戸塚 陽菜(2) 菊川東中
8位 DNS 井上 杏梨(2) 袋井中
タイムレース 11組 (-0.4)
1位 30.32 原口 結衣(2) 掛川西中
2位 30.74 村松 綾音(2) 湖西新居中
3位 30.76 二橋 柚(2) 湖西岡崎中
4位 31.12 斎藤 遥佳(1) 浜松東陽中
5位 31.28 加藤 日向梨(2) 掛川栄川中
6位 31.29 山口 美結(2) 浜松北浜中
7位 31.58 田中 麻耶子(1) 浜松蜆塚中
8位 DNS 鈴木 琉未菜(2) 浜松北浜東部中
タイムレース 12組 (-1.6)
1位 30.85 和久田 菜南子(2) 浜松神久呂中
2位 30.88 戸田 実玖(1) 浜松西部中
3位 31.22 植田 真綺(2) 浜松浜北北部中
4位 31.69 天野 友里(2) 浜松春野中
5位 31.97 徳増 祐奈(2) 湖西新居中
6位 32.78 髙沢 優来(2) 浜松新津中
7位 DNS 久野 心想(1) 掛川大須賀中
タイムレース 13組 (-0.7)
1位 31.00 林 明音(1) 浜松中郡中
2位 31.24 鈴木 詩桜(2) 浜松佐鳴台中
3位 32.86 山崎 汐梨(1) 掛川桜が丘中
4位 34.28 山本 有芽(2) 湖西中
5位 DNS 桜井 和奏(2) 菊川岳洋中
6位 DNS 高 愛里(2) 袋井周南中
7位 DNS 斎藤 希子(1) 浜松佐鳴台中
タイムレース 14組 (-0.8)
1位 30.38 森田 瑛羽(1) 浜松東部中
2位 31.09 鈴木 珂陽子(1) 浜松南部中
3位 31.55 川嶋 楓佳(1) 浜松八幡中
4位 32.48 中村 希(1) 浜松南陽中
5位 32.80 伊藤 菜央(1) 浜松舞阪中
6位 34.42 望月 萌映(1) 浜松舞阪中
7位 DNS 青島 そら(1) 磐田豊田中
タイムレース 15組 (-0.7)
1位 32.90 久保田 芽依(2) 袋井浅羽中
2位 33.65 向山 千晴(1) 浜松春野中
3位 33.97 深田 安裕美(1) 森中
4位 34.34 原田 茉優香(2) 森旭が丘中
5位 34.72 岡崎 奈々海(1) 森中
6位 DNS 野末 歩花(2) 湖西鷲津中
7位 DNS 大石 一華(2) 浜松浜北北部中
タイムレース 16組 (-1.5)
1位 30.69 今泉 緩南(2) 浜松東部中
2位 31.98 片山 朋香(1) 浜松南部中
3位 32.06 神谷 紅羽(1) 浜松八幡中
4位 32.48 永島 光奈子(1) 磐田向陽中
5位 32.60 泉 杏里(2) 浜松富塚中
6位 34.94 磯部 凪佐(2) 磐田向陽中
7位 DNS 横山 らら(2) 掛川大須賀中
タイムレース 1組
1位 2.21.94 大谷 芽以(2) 浜松細江中
2位 2.24.69 松澤 凛(2) 袋井中
3位 2.25.91 森本 さな(2) 湖西白須賀中
4位 2.27.11 園田 真唯(2) 浜松南陽中
5位 2.27.98 柏崎 真歩(2) 浜松北浜東部中
6位 2.28.38 石垣 天花(2) 浜松三方原中
7位 2.29.81 窪野 綺音(2) 袋井南中
8位 2.30.37 岩田 海優(2) 浜松開成中
9位 2.30.38 根津 りのか(2) 袋井周南中
10位 2.33.48 高野 梨花(2) 湖西新居中
11位 2.34.25 溝口 あかり(2) 浜松富塚中
12位 2.37.76 寺沢 暖菜(2) 浜松三方原中
13位 2.37.79 土屋 菜柚(2) 湖西岡崎中
14位 2.37.84 犬飼 那乃(2) 静岡大附浜松中
15位 DNS 柳沢 百合香(2) 浜松春野中
タイムレース 2組
1位 2.30.47 漢人 ひかり(2) 御前崎浜岡中
2位 2.31.17 渥美 菜那(2) 浜松清竜中
3位 2.31.93 安芸 理菜(2) 浜松丸塚中
4位 2.33.86 生方 優衣(2) 掛川東中
5位 2.34.36 山田 優芽(2) 掛川北中
6位 2.37.62 原 華凛(2) 湖西鷲津中
7位 2.39.24 宮野 冬羽(2) 浜松庄内中
8位 2.39.88 龍尾 茉那(2) 掛川北中
9位 2.46.48 神田 愛(2) 浜松入野中
10位 2.50.82 中村 珠夕(2) 菊川西中
11位 2.51.38 高井 芽生奈(2) 浜松麁玉中
12位 DNS 細井 萌那(2) 森旭が丘中
13位 DNS 菅谷 ののか(2) 浜松北浜中
14位 DNS 北川 愛桜衣(2) 菊川西中
15位 DNS 横山 七夕華(2) 磐田神明中
タイムレース 3組
1位 2.34.70 高橋 理愛(2) 浜松東部中
2位 2.35.66 村松 桃圭(2) 浜松北部中
3位 2.36.93 高柳 藍海(2) 常葉大菊川中
4位 2.37.10 加藤 希花(2) 県浜松西高中
5位 2.37.53 渡辺 愛菜(2) 浜松西部中
6位 2.38.00 大西 優来(2) 袋井南中
7位 2.38.00 内山 紗良(2) 浜松都田中
8位 2.38.12 幸田 慧(2) 浜松湖東中
9位 2.38.75 鈴木 華凛(2) 袋井周南中
10位 2.42.01 根木 瞳(2) 浜松曳馬中
11位 2.42.89 西川 心萌(2) 湖西岡崎中
12位 2.50.13 外岡 椿(2) 掛川原野谷中
13位 DNS 沢木 千温(2) 掛川大須賀中
14位 DNS 中島 瑠美(2) 磐田豊田南中
タイムレース 4組
1位 2.33.85 藤井 咲名(1) 浜松浜北北部中
2位 2.35.41 清滝 虹美(2) 浜松可美中
3位 2.38.10 金森 日歩(2) 浜松清竜中
4位 2.38.65 北川 由莉(2) 浜松北浜東部中
5位 2.38.72 小木曽 さゆり(1) 浜松富塚中
6位 2.40.56 田部 瑞姫(2) 浜松可美中
7位 2.44.72 加茂 蕗(2) 浜松引佐南部中
8位 2.44.89 宮田 好花(1) 浜松浜北北部中
9位 2.47.62 大石 萌以(2) 浜松都田中
10位 2.51.86 鈴木 咲耶(2) 磐田福田中
11位 3.11.54 石田 やや(2) 森旭が丘中
12位 DNS 岩田 奈津菜(2) 浜松東部中
13位 DNS 袴田 桃花(2) 磐田神明中
14位 DNS 栗田 稟花(2) 掛川西中
タイムレース 5組
1位 2.39.17 犬飼 梨愛(2) 県浜松西高中
2位 2.45.92 大塚 朋(2) 御前崎浜岡中
3位 2.46.75 谷野 有彩(2) 浜松神久呂中
4位 2.47.26 二橋 侑香(2) 磐田竜洋中
5位 2.47.39 池野 杏香(2) 浜松南陽中
6位 2.47.68 有谷 麗海(1) 浜松麁玉中
7位 2.48.92 鈴木 瑞菜(2) 磐田竜洋中
8位 DNS 山田 紗椰(2) 聖隷クリストファー中
9位 DNS 鈴木 杏奈(2) 静岡大附浜松中
10位 DNS 伊藤 奈々(2) 聖隷クリストファー中
11位 DNS 浜田 鈴(1) 浜松天竜中
12位 DNS 森下 莉帆(2) 掛川大須賀中
13位 DNS ウィターナゲ 瞳レサーラ(1) 袋井中
14位 DNS 土田 よしの(2) 磐田豊田南中
タイムレース 6組
1位 2.41.65 奥村 歩実(2) 浜松丸塚中
2位 2.46.10 二橋 怜愛(2) 浜松三ケ日中
3位 2.47.20 松本 愛未(2) 浜松江西中
4位 2.47.71 グェンティゴックタム(1) 浜松湖東中
5位 2.48.08 杉本 凪沙(1) 浜松高台中
6位 2.48.13 山崎 麻央(2) 浜松三ケ日中
7位 2.49.81 島野 ゆず(2) 浜松庄内中
8位 2.53.33 高林 夏帆(2) 浜松中郡中
9位 2.54.61 金原 希幸(1) 磐田城山中
10位 2.57.05 松井 結羽(2) 浜松細江中
11位 2.58.48 山下 椎名(2) 浜松引佐南部中
12位 3.00.09 加藤 未羽(2) 菊川東中
13位 3.04.37 竹内 南海(2) 浜松曳馬中
14位 DNS 区 美雪(1) 浜松八幡中
タイムレース 7組
1位 2.43.07 児玉 果音(2) 浜松雄踏中
2位 2.48.46 中村 未羽(1) 浜松中郡中
3位 2.50.95 上畠 実天(1) 浜松西部中
4位 2.52.26 高柳 優奈(1) 湖西中
5位 2.53.79 中村 由利花(2) 浜松東陽中
6位 2.56.42 松本 栞奈(1) 湖西新居中
7位 3.02.28 石井 映菜(2) 浜松江南中
8位 3.03.11 磯部 里月(2) 磐田向陽中
9位 3.03.34 井田 深月(1) 浜松八幡中
10位 3.08.19 原川 舞(2) 菊川東中
11位 3.10.64 山本 有芽(2) 湖西中
12位 3.26.11 近藤 結理(2) 掛川栄川中
13位 DNS 大橋 明奈(2) 袋井浅羽中
14位 DNS 服部 美咲(2) 磐田豊田中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.24.55 河合 柚奈(1) 浜松天竜中
2位 2.24.77 大杉 彩稀(1) 浜松北浜中
3位 2.26.79 佐川 智咲(1) 掛川北中
4位 2.27.84 松家 蒼空(1) 袋井中
5位 2.28.53 鈴木 愛理(1) 菊川西中
6位 2.29.46 月見里 心花(1) 浜松丸塚中
7位 2.30.55 播磨 春香(1) 浜松天竜中
8位 2.36.72 小林 桜空(1) 磐田南部中
9位 2.36.73 渥美 水稀(1) 浜松蜆塚中
10位 2.39.07 小林 真菜(1) 浜松富塚中
11位 2.40.39 西山 咲希(1) 浜松麁玉中
12位 2.40.72 門川 琉花(1) 浜松麁玉中
13位 2.54.75 近藤 和(1) 浜松富塚中
14位 DSQ 鈴木ふう香(1) 掛川東中
15位 DNS 富樫 ひなた(1) 浜松曳馬中
16位 DNS 戸塚 にこ(1) 掛川原野谷中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.32.91 大城 心愛(1) 浜松中郡中
2位 2.35.09 山本 稟(1) 湖西中
3位 2.36.06 山下 真冬花(1) 菊川西中
4位 2.36.24 内山 聖吏(1) 掛川西中
5位 2.37.31 蒲沢 乃彩(1) 浜松湖東中
6位 2.37.81 牧野 華(1) 浜松八幡中
7位 2.37.89 山本 愛依(1) 湖西中
8位 2.40.76 嶋田 紗悠里(1) 浜松日体中
9位 2.41.95 山田 渚々美(1) 磐田城山中
10位 2.42.22 勝瀬 夏音(1) 浜松高台中
11位 2.42.65 森下 結衣(1) 浜松中郡中
12位 2.42.83 内田 あおい(1) 御前崎浜岡中
13位 2.44.45 佐田元 寧々(1) 袋井中
14位 2.47.35 袴田 真由(1) 磐田向陽中
15位 2.47.48 渥美 莉那(1) 袋井浅羽中
16位 2.51.71 三和 愛華(1) 磐田神明中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.32.76 竹沢 陽央(1) 浜松浜北北部中
2位 2.35.79 三輪 芽久(1) 湖西岡崎中
3位 2.38.08 内山 明依(1) 浜松引佐南部中
4位 2.38.20 成島 桃菜(1) 浜松積志中
5位 2.38.99 根岸 杏(1) 浜松三方原中
6位 2.39.57 鈴木 夢(1) 浜松南陽中
7位 2.41.65 平野 瞳海(1) 浜松南部中
8位 2.43.07 中川 琴葉(1) 浜松蜆塚中
9位 2.44.40 本山 結月(1) 浜松浜名中
10位 2.44.92 岩倉 明音(1) 浜松高台中
11位 2.46.50 小沢 有亜(1) 静岡大附浜松中
12位 2.47.15 鈴木 聖奈(1) 浜松西部中
13位 2.48.48 木下 小春(1) 湖西鷲津中
14位 2.54.31 村松 奈緒(1) 森旭が丘中
15位 DNS 川原 莉緒(1) 磐田豊田中
16位 DNS 戸塚 菜々美(1) 袋井浅羽中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.37.56 伊代田 弥空(1) 浜松湖東中
2位 2.43.59 松沢 愛茉(1) 浜松西部中
3位 2.43.79 小池 天寧(1) 袋井南中
4位 2.43.90 岡部 祐奈(1) 浜松北浜東部中
5位 2.44.70 村木 琉恵(1) 浜松笠井中
6位 2.46.05 山本 莉子(1) 浜松積志中
7位 2.48.46 久米 流蕾(1) 浜松北浜東部中
8位 2.49.48 宮井 理沙(1) 浜松北部中
9位 2.49.50 中川 結羽(1) 浜松北部中
10位 2.51.11 稲葉 心蓮(1) 磐田竜洋中
11位 2.52.11 金子 一珠(1) 湖西岡崎中
12位 2.53.24 森下 心乃(1) 浜松引佐南部中
13位 2.55.45 湯本 望乃(1) 湖西鷲津中
14位 3.03.34 林 千晶(1) 磐田竜洋中
15位 3.04.29 山本 唯愛(1) 森旭が丘中
16位 DNS 服部 透羽(1) 浜松丸塚中
タイムレース【中1】 5組
1位 2.42.03 石塚 結那(1) 浜松東部中
2位 2.43.49 大谷 倭加(1) 浜松北星中
3位 2.45.06 間瀬 彩音(1) 浜松東部中
4位 2.46.49 内藤 れい(1) 県浜松西高中
5位 2.47.29 村松 美奈(1) 浜松都田中
6位 2.47.58 山下 結夕(1) 浜松可美中
7位 2.48.14 荒木 花音(1) 浜松南陽中
8位 2.53.68 木野 華恋(1) 浜松入野中
9位 2.54.99 平井 映帆(1) 掛川栄川中
10位 2.56.00 松原 清夏(1) 浜松都田中
11位 2.56.08 小粥 凛華(1) 浜松曳馬中
12位 2.57.40 菅野 加連(1) 浜松笠井中
13位 2.57.56 花輪 くらら(1) 浜松南部中
14位 3.00.33 見野 ひなた(1) 浜松可美中
15位 3.01.32 比良 菜花(1) 磐田南部中
16位 DNS 上野 那緒(1) 浜松八幡中
タイムレース【中1】 6組
1位 2.46.24 伊藤 百花(1) 浜松神久呂中
2位 2.46.36 村松 橘香(1) 浜松三方原中
3位 2.47.03 鈴木 雫来(1) 袋井南中
4位 2.48.56 増田 絢子(1) 御前崎浜岡中
5位 2.48.61 榊原 杏(1) 浜松雄踏中
6位 2.49.99 東 優衣香(1) 磐田城山中
7位 2.55.32 栗田 奈々(1) 掛川東中
8位 2.56.33 矢入 胡珀(1) 浜松東陽中
9位 2.57.48 田中 沙弥(1) 常葉大菊川中
10位 DNS 秋鹿 伶奈(1) 菊川東中
11位 DNS 木村 天鞠(1) 袋井周南中
12位 DNS 徳 夢(1) 磐田豊田南中
13位 DNS 伊藤 里菜(1) 掛川大須賀中
14位 DNS 徳山 れよな(1) 磐田福田中
15位 DNS 沢木 唯未(1) 掛川大須賀中
タイムレース【中1】 7組
1位 2.43.59 渡辺 なずな(1) 浜松清竜中
2位 2.48.31 鈴井 里麗香(1) 浜松浜北北部中
3位 2.49.77 伊藤 乃愛(1) 浜松入野中
4位 2.52.98 古谷 奈夕(1) 浜松北浜中
5位 2.53.37 鈴木 萌唯(1) 浜松北星中
6位 2.57.59 太田 莉都(1) 磐田一中
7位 2.59.46 力武 咲羽(1) 湖西新居中
8位 2.59.68 奥村 彩香(1) 湖西新居中
9位 3.00.64 奈良間 瑚々(1) 掛川西中
10位 3.00.80 本間 芽愛(1) 磐田福田中
11位 3.01.76 藍木 李乃葉(1) 浜松東陽中
12位 3.04.61 加藤 絢子(1) 浜松浜名中
13位 3.24.94 石川 ひかり(1) 掛川栄川中
14位 DNS 袴田 結麻(1) 磐田豊田南中
15位 DNS 川手 莉瑚(1) 磐田向陽中
タイムレース 1組
1位 4.47.25 松澤 凛(2) 袋井中
2位 4.48.35 和田 心(1) 浜松北浜中
3位 4.55.15 森本 さな(2) 湖西白須賀中
4位 4.55.75 鈴木 愛理(1) 菊川西中
5位 4.59.11 柏崎 真歩(2) 浜松北浜東部中
6位 5.02.82 鳥居 夕里佳(2) 浜松南陽中
7位 5.03.92 石垣 天花(2) 浜松三方原中
8位 5.10.04 原 華凛(2) 湖西鷲津中
9位 5.11.15 漢人 ひかり(2) 御前崎浜岡中
10位 5.13.15 須山 紀香(2) 浜松富塚中
11位 5.15.36 石原 小春(2) 浜松富塚中
12位 5.16.38 山本 若奈(2) 湖西岡崎中
13位 5.16.53 登尾 芽衣(2) 浜松北浜中
14位 5.16.53 窪野 綺音(2) 袋井南中
15位 5.18.04 細越 由起(2) 浜松庄内中
16位 5.27.60 山本 晃子(2) 浜松南陽中
17位 5.29.21 大西 優来(2) 袋井南中
18位 5.44.65 細井 萌那(2) 森旭が丘中
19位 DNS 大谷 芽以(2) 浜松細江中
20位 DNS 柳沢 百合香(2) 浜松春野中
タイムレース 2組
1位 5.03.18 佐川 智咲(1) 掛川北中
2位 5.07.30 渥美 菜那(2) 浜松清竜中
3位 5.09.90 高野 梨花(2) 湖西新居中
4位 5.10.95 松沢 怜(1) 袋井中
5位 5.12.15 生方 優衣(2) 掛川東中
6位 5.14.79 村松 桃圭(2) 浜松北部中
7位 5.16.43 ロマノスキー 柊(2) 県浜松西高中
8位 5.17.80 木本 彩夢(2) 磐田竜洋中
9位 5.17.89 大橋 和叶(2) 浜松天竜中
10位 5.20.68 内山 紗良(2) 浜松都田中
11位 5.20.77 小林 真菜(2) 浜松入野中
12位 5.20.84 高柳 藍海(2) 常葉大菊川中
13位 5.21.26 金子 真彩(2) 湖西岡崎中
14位 5.21.46 西山 咲希(1) 浜松麁玉中
15位 6.10.80 鈴木 彩姫(2) 浜松湖東中
16位 DNS 鈴木 歌遥(2) 森旭が丘中
17位 DNS 平松 凛(2) 浜松積志中
18位 DNS 村上 那奈(2) 浜松開成中
19位 DNS 戸塚 にこ(1) 掛川原野谷中
20位 DNS 北川 愛桜衣(2) 菊川西中
タイムレース 3組
1位 5.11.92 鈴木 ふう香(1) 掛川東中
2位 5.15.71 藤井 咲名(1) 浜松浜北北部中
3位 5.19.47 小林 桜空(1) 磐田南部中
4位 5.20.89 山田 優芽(2) 掛川北中
5位 5.22.44 金森 日歩(2) 浜松清竜中
6位 5.22.53 本山 結月(1) 浜松浜名中
7位 5.22.80 渡辺 愛菜(2) 浜松西部中
8位 5.24.63 北川 由莉(2) 浜松北浜東部中
9位 5.25.69 渥美 水稀(1) 浜松蜆塚中
10位 5.28.40 高岡 紗良(2) 浜松三方原中
11位 5.30.22 山田 渚々美(1) 磐田城山中
12位 5.30.43 内山 明依(1) 浜松引佐南部中
13位 5.31.48 三井 花帆(2) 掛川西中
14位 5.40.87 平野 瞳海(1) 浜松南部中
15位 5.40.98 加茂 蕗(2) 浜松引佐南部中
16位 5.44.49 栗田 稟花(2) 掛川西中
17位 5.52.11 西内 萌唯(2) 浜松湖東中
18位 5.57.29 渥美 莉那(1) 袋井浅羽中
19位 DNS 宮田 好花(1) 浜松浜北北部中
タイムレース 4組
1位 5.13.97 安芸 理菜(2) 浜松丸塚中
2位 5.22.55 大城 未羽(1) 浜松開成中
3位 5.23.02 山本 稟(1) 湖西中
4位 5.26.49 村木 琉恵(1) 浜松笠井中
5位 5.26.81 嶋田 紗悠里(1) 浜松日体中
6位 5.28.89 山本 愛依(1) 湖西中
7位 5.31.73 奥村 歩実(2) 浜松丸塚中
8位 5.36.15 児玉 果音(2) 浜松雄踏中
9位 5.40.39 沢田 瑠々夏(2) 浜松曳馬中
10位 5.47.82 木下 小春(1) 湖西鷲津中
11位 5.52.28 松井 結羽(2) 浜松細江中
12位 5.54.25 金原 希幸(1) 磐田城山中
13位 5.57.08 高井 芽生奈(2) 浜松麁玉中
14位 5.59.34 中川 琴葉(1) 浜松蜆塚中
15位 6.07.30 永井 和花奈(2) 浜松佐鳴台中
16位 6.09.28 増田 結菜(2) 磐田神明中
17位 DNS 榎本 晶(1) 浜松高台中
18位 DNS 金原 風美(2) 磐田竜洋中
19位 DNS 牧野 華(1) 浜松八幡中
タイムレース 5組
1位 5.40.92 二橋 怜愛(2) 浜松三ケ日中
2位 5.40.94 榊原 杏(1) 浜松雄踏中
3位 5.43.04 山崎 麻央(2) 浜松三ケ日中
4位 6.01.44 花輪 くらら(1) 浜松南部中
5位 6.03.13 藤野 巴那(2) 浜松可美中
6位 6.07.24 藤田 橙子(2) 静岡大附浜松中
7位 6.07.76 伊藤 凪優(2) 磐田向陽中
8位 6.25.14 磯部 里月(2) 磐田向陽中
9位 6.26.50 比良 彩花(1) 磐田南部中
10位 DNS 建部 禾帆(2) 浜松中郡中
11位 DNS 山田 紗椰(2) 聖隷クリストファー中
12位 DNS 伊藤 奈々(2) 聖隷クリストファー中
13位 DNS 土田 よしの(2) 磐田豊田南中
14位 DNS 川原 莉緒(1) 磐田豊田中
15位 DNS 高林 夏帆(2) 浜松中郡中
16位 DNS 上野 那緒(1) 浜松八幡中
17位 DNS 三輪 夕華(2) 静岡大附浜松中
18位 DNS 服部 美咲(2) 磐田豊田中
19位 DNS 神谷 香羽(1) 掛川大須賀中
タイムレース 1組 (0.5)
1位 15.70 西村 梨里(2) 浜松東陽中
2位 15.88 伊藤 花凛(2) 浜松丸塚中
3位 16.15 伊藤 梨愛(2) 袋井南中
4位 16.31 清水 ゆめこ(2) 浜松清竜中
5位 16.31 鈴木 ねえか(2) 浜松南陽中
6位 DNS 小池 彩巴(2) 磐田豊田中
7位 DNS 田中 愛梨(2) 磐田豊田南中
8位 DNS 松本 優奈(2) 浜松新津中
タイムレース 2組 (1.1)
1位 16.56 笹ケ瀬 羽海(2) 浜松浜北北部中
2位 16.66 鍋田 彩奈(2) 菊川東中
3位 17.14 大久保 真咲(2) 菊川東中
4位 17.22 山本 莉子(2) 浜松浜名中
5位 17.27 山本 彩七(2) 袋井南中
6位 17.54 西川 優羽(2) 御前崎浜岡中
7位 17.70 祐実 華音(2) 浜松三方原中
8位 DNS 倉橋 くるみ(2) 磐田豊田中
タイムレース 3組 (1.7)
1位 15.50 竹内 亜衣瑠(2) 浜松北浜中
2位 17.71 池野 紗央(2) 県浜松西高中
3位 17.72 雪山 日南花(2) 浜松天竜中
4位 18.28 菅沼 奈央(2) 菊川西中
5位 18.29 吉筋 舞音(2) 磐田城山中
6位 18.60 村松 恵(2) 掛川西中
7位 18.92 古橋 那菜(2) 浜松湖東中
8位 DNS 今福 泉樹(2) 掛川大須賀中
タイムレース 4組 (1.3)
1位 17.59 戸田 野恵(1) 浜松高台中
2位 17.74 磯部 心花(1) 浜松三方原中
3位 17.94 玉木 悠月(2) 浜松天竜中
4位 18.67 木根 優月(2) 袋井浅羽中
5位 18.80 山田 愛季(2) 浜松東部中
6位 19.83 増本 美咲(2) 磐田城山中
7位 20.47 江木 愛香(2) 浜松与進中
8位 21.46 増谷 吏乃亜(1) 浜松東陽中
タイムレース 5組 (0.4)
1位 19.04 石川 彩乃(2) 磐田竜洋中
2位 19.09 古閑 優羽(2) 袋井浅羽中
3位 19.15 金田 美羽(2) 浜松西部中
4位 19.50 山岡 若奈(2) 磐田一中
5位 19.88 糸川 奈那(2) 浜松富塚中
6位 DNS 久野 心想(1) 掛川大須賀中
7位 DNS 木之下 佐亜弥(2) 磐田一中
8位 DNS 有馬 千尋(2) 磐田豊田南中
タイムレース 6組 (0.1)
1位 18.25 匂坂 衣央華(1) 浜松南部中
2位 18.44 鈴木 乃々夏(2) 浜松神久呂中
3位 19.35 真砂 侑依(1) 浜松東部中
4位 19.78 高塚 珠穂(2) 浜松北星中
5位 21.05 大沢 碧海(2) 磐田竜洋中
6位 DSQ 軸丸 李々(1) 浜松北部中
7位 DNS 小山 結女(2) 掛川西中
8位 DNS 吉兼 羽乃(2) 湖西中
タイムレース 7組 (-0.5)
1位 20.19 宮本 真帆(2) 浜松庄内中
2位 20.26 後藤 みはな(2) 菊川西中
3位 20.32 橋詰 麻菜(1) 浜松笠井中
4位 21.24 内藤 倖那(1) 浜松日体中
5位 21.69 中尻 千晴(1) 浜松神久呂中
6位 22.17 石野 結愛(2) 磐田神明中
7位 DNS 桜井 結(2) 浜松八幡中
8位 DNS 桜井 ほのか(2) 磐田神明中
タイムレース 8組 (-0.8)
1位 19.06 内藤 未来(2) 浜松北浜中
2位 19.11 山本 椛矢(1) 静岡大附浜松中
3位 19.49 服部 桃子(1) 静岡大附浜松中
4位 20.18 栄留 歩乃香(2) 浜松江南中
5位 20.92 山田 陽依梨(2) 浜松舞阪中
6位 21.04 河合 莉央(1) 浜松与進中
7位 22.22 山崎 海星(2) 掛川北中
8位 DNS 倉嶋 柚菜(2) 袋井周南中
タイムレース 9組 (0.0)
1位 15.57 植田 彩貴(2) 浜松入野中
2位 20.76 大石 暖野(2) 浜松南部中
3位 20.87 伊藤 千紘(2) 湖西岡崎中
4位 21.36 鈴木 帆稀(2) 袋井中
5位 21.56 高野 真央(1) 磐田向陽中
6位 21.61 鈴木 菜央(2) 袋井中
7位 DNS 横山 佳音(1) 浜松曳馬中
8位 DNS 二橋 奈波(1) 浜松曳馬中
タイムレース 10組 (0.1)
1位 19.97 袴田 果歩(1) 浜松浜北北部中
2位 19.97 近藤 明織(2) 浜松八幡中
3位 20.41 寺口 未梨明(2) 浜松西部中
4位 20.94 本間 文乃(1) 浜松北浜東部中
5位 21.93 大石 麻央(2) 浜松清竜中
6位 23.11 山田 夏音(2) 磐田福田中
7位 26.67 諸井 綾(1) 磐田向陽中
タイムレース 11組 (0.6)
1位 17.90 斎能 亜巳(1) 浜松北浜東部中
2位 21.31 尾崎 莉咲(2) 湖西岡崎中
3位 21.49 奥野 莉子(2) 浜松佐鳴台中
4位 22.52 中村 胡由希(1) 浜松北星中
5位 DNS 岩崎 由卯(1) 掛川東中
6位 DNS 浜田 結月(2) 袋井周南中
7位 DNS 横山 朋花(1) 掛川東中
タイムレース 1組
1位 55.34浜松篠原中
2位 57.27浜松中郡中
3位 60.11磐田福田中
4位 60.67浜松舞阪中
5位 63.60森中
6位 DNS掛川大須賀中
7位 DNS湖西鷲津中
タイムレース 2組
1位 56.65浜松神久呂中
2位 57.24湖西新居中
3位 57.97浜松江西中
4位 58.17浜松引佐南部中
5位 DSQ浜松高台中
6位 DNS磐田南部中
7位 DNS浜松江南中
タイムレース 3組
1位 55.65浜松雄踏中
2位 56.17浜松東部中
3位 56.53常葉大菊川中
4位 57.35浜松佐鳴台中
5位 DNS浜松新津中
6位 DNS湖西中
7位 DNS浜松浜北北部中
タイムレース 4組
1位 55.10御前崎浜岡中
2位 55.53浜松南部中
3位 56.30浜松富塚中
4位 56.40袋井周南中
5位 56.94磐田向陽中
6位 57.88浜松庄内中
7位 DNS磐田豊田南中
8位 DNS磐田神明中
タイムレース 5組
1位 53.88浜松天竜中
2位 54.38浜松西高中
3位 55.24浜松西部中
4位 55.60浜松東陽中
5位 55.91附属浜松中
6位 56.33浜松光が丘中
7位 57.29浜松蜆塚中
8位 57.99浜松八幡中
タイムレース 6組
1位 54.00浜松丸塚中
2位 54.51掛川北中
3位 55.64浜松都田中
4位 56.89浜松曳馬中
5位 57.35浜松笠井中
6位 58.78浜松日体中
7位 DNS磐田豊田中
8位 DNS森旭が丘中
タイムレース 7組
1位 53.60掛川東中
2位 53.82磐田城山中
3位 54.49浜松可美中
4位 54.92浜松南陽中
5位 55.29磐田竜洋中
6位 56.10菊川西中
7位 56.28湖西岡崎中
8位 56.43浜松与進中
タイムレース 8組
1位 53.61袋井南中
2位 54.48浜松北部中
3位 54.51掛川西中
4位 54.80浜松北浜中
5位 55.15磐田一中
6位 55.33菊川東中
7位 56.20浜松細江中
8位 DNS袋井中
タイムレース 9組
1位 51.30浜松積志中
2位 52.54浜松浜名中
3位 52.71浜松入野中
4位 52.76浜松湖東中
5位 53.08浜松北浜東部中
6位 53.27浜松北星中
7位 54.86浜松三方原中
8位 55.79袋井浅羽中
決勝
1位 1.45 安藤 彩花(2) 浜松天竜中
2位 1.40 大澄 侑奈(2) 浜松天竜中
2位 1.40 小野 日茉莉(2) 浜松湖東中
4位 1.40 佐藤 伶(2) 浜松三方原中
5位 1.40 矢内 梨誉(1) 県浜松西高中
6位 1.35 渡辺 晴子(2) 県浜松西高中
6位 1.35 袴田 真那(2) 浜松入野中
6位 1.35 藤田 葵(1) 浜松八幡中
6位 1.35 井坂 萌菜(2) 磐田城山中
10位 1.35 奥山 史都(1) 浜松西部中
10位 1.35 峨家 佳乃子(2) 浜松富塚中
12位 1.30 松浦 紗和(1) 掛川北中
12位 1.30 沼野 心菜(2) 袋井南中
12位 1.30 平野 波音(2) 浜松新津中
12位 1.30 柳田 珠希(1) 浜松蜆塚中
12位 1.30 野島 彩璃(2) 浜松神久呂中
12位 1.30 竹島 里咲(2) 浜松入野中
12位 1.30 加藤 星空(2) 浜松開成中
決勝
1位 2.60 水谷 華(2) 浜松雄踏中
2位 2.50 広田 百香(2) 浜松清竜中
2位 2.50 寺沢 歩来(2) 磐田城山中
4位 2.40 仲山 果歩(2) 浜松清竜中
5位 2.20 岡部 虹香(2) 浜松光が丘中
6位 2.20 松浦 日向(1) 浜松雄踏中
7位 2.20 服部 透羽(1) 浜松丸塚中
8位 2.20 大滝 暖笑(1) 湖西鷲津中
9位 1.90 山口 一華(2) 浜松光が丘中
10位 1.90 相曽 心春(2) 磐田城山中
11位 1.70 平川 倖菜(1) 浜松丸塚中
オープン
1位 2.00 犬塚 心唯(1) 浜松清竜中
2位 2.00 蔵之上 悠美(1) 浜松雄踏中
3位 1.80 山下 ゆうり(2) 浜松光が丘中
4位 1.80 原 亜優音(1) 浜松雄踏中
決勝
1位 5.06 (1.5) 鈴木 エミリーレイン(2) 浜松西部中
2位 4.94 (1.6) 仲村 朱莉(2) 浜松三方原中
3位 4.72 (1.0) 東田 あやめ(2) 浜松丸塚中
4位 4.69 (0.0) 飯田 結加(2) 浜松雄踏中
5位 4.53 (1.1) 植木 友莉乃(2) 湖西岡崎中
6位 4.51 (1.3) 寺田 涼華(1) 掛川東中
7位 4.51 (-0.4) 黒川 妃茉理(2) 浜松北星中
8位 4.49 (0.5) 大津 彩葉(2) 磐田一中
9位 4.32 (0.5) 中浜 悠瑛(2) 浜松浜名中
10位 4.25 (-0.6) 吉兼 羽乃(2) 湖西中
11位 4.22 (-0.4) 清水 まや(2) 浜松曳馬中
12位 4.22 (1.1) 広田 美結(2) 浜松八幡中
13位 4.22 (-0.5) 藤森 心菜(2) 浜松湖東中
14位 4.21 (0.5) 菅沼 奈央(2) 菊川西中
15位 4.20 (-0.7) 稗田 こはる(2) 菊川西中
16位 4.20 (0.7) 高橋 未来(2) 浜松高台中
17位 4.15 (0.1) 三原 衣麻里(2) 浜松北星中
18位 4.15 (1.2) 鈴木 麻央(2) 浜松天竜中
19位 4.14 (0.0) 塚原 美聡(2) 磐田城山中
20位 4.14 (-0.5) 小島 誓空(1) 浜松北部中
21位 4.09 (-1.5) 高田 咲花(2) 浜松与進中
22位 4.08 (0.6) 永田 彩月(2) 袋井浅羽中
23位 4.08 (0.7) 金子 琴奈(2) 浜松浜名中
24位 4.08 (-0.8) 鈴木 絵莉奈(2) 袋井周南中
25位 4.07 (0.2) 森田 琴音(2) 常葉大菊川中
26位 4.06 (-1.2) 加藤 那穂子(2) 浜松北浜東部中
27位 4.06 (-0.8) 岩鬼 光優(2) 浜松新津中
28位 4.05 (-0.2) 鈴木 愛莉(1) 浜松積志中
29位 4.03 (0.6) 栗山 成珠(1) 菊川岳洋中
30位 4.02 (-0.1) 伴 友里那(2) 湖西岡崎中
31位 4.01 (1.9) 野末 あやの(2) 浜松引佐南部中
32位 4.00 (1.2) 黒川 笑来(2) 浜松光が丘中
33位 3.97 (-0.4) 中西 芽郁(2) 浜松庄内中
34位 3.97 (-0.5) 広岡 麻依(2) 袋井浅羽中
35位 3.95 (-0.1) 笹田 陽和(2) 浜松積志中
36位 3.91 (0.0) 大村 優(2) 磐田城山中
37位 3.91 (0.7) 田中 美涼(2) 浜松南部中
38位 3.90 (0.8) 岩本 苺華(2) 浜松舞阪中
39位 3.90 (1.2) 糸川 奈那(2) 浜松富塚中
40位 3.89 (0.0) 鈴木 萌花(2) 浜松引佐南部中
41位 3.88 (0.6) 妹尾 莉音(2) 森旭が丘中
42位 3.87 (-0.7) 中村 美月(2) 浜松入野中
43位 3.86 (-0.2) 刑部 美宇(2) 浜松南部中
44位 3.86 (1.0) 原田 穂香(2) 浜松三方原中
45位 3.85 (-0.5) 粂 明里(1) 県浜松西高中
46位 3.84 (1.3) 長谷川 瑠奈(2) 浜松新津中
47位 3.83 (-0.9) 松田 光里(2) 袋井南中
48位 3.82 (-0.5) 木村 芽唯(2) 浜松与進中
49位 3.81 (-0.6) 山岸 杏果音(2) 浜松入野中
50位 3.80 (0.7) 田中 麻耶子(1) 浜松蜆塚中
51位 3.80 (-1.5) 百瀬 葉奈(2) 浜松天竜中
52位 3.79 (-0.2) 伊藤 舞音(2) 浜松南陽中
53位 3.77 (1.2) 永田 愛梨(2) 浜松南陽中
54位 3.72 (-0.3) 中津川 紗英(1) 浜松東陽中
55位 3.72 (0.1) 内藤 倖那(1) 浜松日体中
56位 3.72 (-0.4) 福田 千絵(2) 浜松曳馬中
57位 3.70 (0.2) 伊藤 瑶(2) 浜松丸塚中
58位 3.70 (-0.9) 鈴木 咲香(2) 湖西鷲津中
59位 3.69 (-0.7) 松岡 珠希(1) 磐田向陽中
60位 3.67 (-0.7) 兼子 梨沙(2) 磐田竜洋中
61位 3.65 (-1.1) 伊藤 稀華(2) 浜松篠原中
62位 3.57 (-0.5) 平野 愛結(2) 袋井南中
63位 3.56 (-0.7) 菅沼 里綸(1) 浜松八幡中
64位 3.55 (-0.5) 馬渕 紗彩(1) 磐田向陽中
65位 3.54 (1.3) 竹口 夏桜(2) 袋井周南中
66位 3.54 (0.2) 篠田 優衣(1) 磐田神明中
67位 3.54 (-0.1) 西村 紅音(1) 浜松江西中
68位 3.54 (-0.2) 鴨田 茉奈(2) 浜松光が丘中
69位 3.51 (0.2) 神谷 和花(1) 湖西鷲津中
70位 3.48 (-0.7) 平賀 咲(1) 浜松北部中
71位 3.47 (0.2) 青嶋 紬(1) 浜松北浜東部中
72位 3.46 (-0.6) 入手 悠菜(1) 浜松東陽中
73位 3.42 (0.1) 北嶋 香暖(2) 浜松中郡中
74位 3.41 (-0.2) 鶴田 美結(2) 浜松浜北北部中
75位 3.40 (-0.3) 今井 葉月(2) 県浜松西高中
76位 3.38 (-0.2) 宮島 萌衣(1) 掛川北中
77位 3.37 (0.0) 栗田 愛流(2) 掛川東中
78位 3.37 (0.1) 白沢 里々咲(2) 浜松可美中
79位 3.35 (-0.5) 伊藤 百花(1) 湖西新居中
80位 3.35 (-0.8) 天野 友里(2) 浜松春野中
81位 3.33 (-0.8) 友田 光莉(1) 森中
82位 3.33 (-0.3) 高田 暖音(1) 浜松雄踏中
83位 3.29 (0.2) 池田 もも杏(2) 浜松佐鳴台中
84位 3.21 (-0.2) 山本 椛矢(1) 静岡大附浜松中
85位 3.21 (-0.3) 松浦 紗和(1) 掛川北中
86位 3.19 (0.0) 向山 千晴(1) 浜松春野中
87位 3.18 (0.0) 舘野 杏(1) 静岡大附浜松中
88位 3.16 (-0.7) 堀江 妃芽(1) 御前崎浜岡中
89位 3.11 (-0.6) 揚張 莉子(1) 御前崎浜岡中
90位 3.09 (-0.1) 山本 凛花(1) 湖西新居中
91位 3.09 (-0.1) 松本 姫葵(2) 浜松中郡中
92位 3.09 (0.0) 高橋 凛(1) 浜松庄内中
93位 3.08 (-0.7) 武蔵島 花梨(1) 森中
94位 3.02 (-0.3) 大高 絢香(1) 浜松日体中
95位 3.02 (0.0) 殿内 あかり(1) 浜松蜆塚中
96位 3.02 (-0.5) 鈴木 咲南(1) 浜松江西中
97位 2.95 (-0.4) 神谷 菜々(2) 浜松麁玉中
98位 2.80 (-0.3) 那須田 咲亜菜(2) 浜松篠原中
99位 2.71 (-0.6) 和久田 さくら(1) 浜松開成中
100位 2.70 (-0.6) 加藤 結良(2) 浜松都田中
101位 2.55 (-0.3) 稲垣 陽真俐(2) 浜松富塚中
決勝
1位 10.63 中根永 令奈(2) 浜松麁玉中
2位 9.81 古川 ルイザ(2) 袋井南中
3位 9.50 中道 沙希(2) 浜松笠井中
4位 8.97 古橋 優杏(2) 浜松湖東中
5位 8.96 佐藤 伶(2) 浜松三方原中
6位 8.90 多田 愛菜(2) 浜松三方原中
7位 8.66 江間 紅音(2) 浜松入野中
8位 8.37 三原 衣麻里(2) 浜松北星中
9位 8.25 加藤 美月(2) 磐田城山中
10位 8.24 魚住 紗菜(2) 浜松舞阪中
11位 8.07 村松 真央(2) 袋井周南中
12位 7.97 高柳 二子(1) 浜松江西中
13位 7.84 河原崎 えな(2) 御前崎浜岡中
14位 7.80 永岡 絆(2) 浜松北星中
15位 7.78 桃井 思祈(1) 浜松佐久間中
16位 7.64 藤坂 莉帆(2) 湖西中
17位 7.61 鈴木 志依(2) 磐田竜洋中
18位 7.59 古橋 水希(2) 浜松湖東中
19位 7.58 杉山 愛寿美(2) 浜松南陽中
20位 7.37 富永 光(1) 浜松浜名中
21位 7.23 コスタ エリカ(2) 森旭が丘中
22位 7.21 高田 碧優(1) 浜松与進中
23位 7.08 大嶽 心奈(2) 浜松浜名中
24位 7.06 山崎 咲碧(2) 浜松入野中
25位 6.84 鈴木 一葉(2) 浜松北部中
26位 6.78 柳田 淳希(1) 浜松蜆塚中
27位 6.35 天野 夏綺(2) 浜松北浜東部中
28位 6.17 袴田 沙弥(2) 湖西岡崎中
29位 6.13 山内 凛奈(2) 掛川東中
30位 5.89 大石 悠芽羽(2) 掛川栄川中
31位 5.84 谷野 陽名(1) 浜松神久呂中
32位 5.72 河合 舞花(2) 浜松丸塚中
33位 5.68 永井 和花奈(2) 浜松佐鳴台中
34位 5.65 山本 いちは(2) 掛川西中
35位 5.36 石川 真那(2) 磐田竜洋中
36位 5.10 鈴木 澪(1) 浜松八幡中
37位 5.09 坂上 栞那(1) 浜松東陽中
38位 4.95 柴田 かのん(1) 湖西新居中
39位 4.91 中村 穂希(2) 掛川東中
40位 4.86 揚張 莉子(1) 御前崎浜岡中
41位 4.79 松下 采那(2) 掛川栄川中
42位 4.78 影山 優羽(2) 浜松都田中
43位 4.64 島津 こはる(1) 浜松東陽中
44位 4.55 中嶋 優心(1) 湖西新居中
45位 4.51 亀久保 梨那(1) 浜松天竜中
46位 4.48 富田 心(1) 浜松八幡中
47位 4.20 河合 歩香(2) 浜松丸塚中
48位 2.99 戸塚 光(1) 菊川西中

コメント