愛知県西三河地区高校新人陸上2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

『愛知高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛知県西三河地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

愛知県西三河地区高校新人陸上

会場:岡崎市龍北(総)(陸)
開催日:2022年9月03日

予選 1組 (0.0)
1位 11.48 近藤 紘史(1) 豊田西高
2位 12.15 高橋 佑多(1) 知立東高
3位 12.16 石川 勇気(2) 豊田南高
4位 12.27 榊原 快理(2) 碧南高
5位 12.45 浅井 光(2) 碧南工科高
6位 13.07 浜村 優斗(1) 豊田高
7位 13.78 佐藤 祈颯(1) 豊田工科高
 DNS 志賀 創(2) 鶴城丘高
予選 2組 (-0.2)
1位 11.66 恒松 亮冴(2) 鶴城丘高
2位 11.79 鶴田 晴斗(1) 岡崎西高
3位 11.97 柴田 優我(1) 豊田大谷高
4位 12.25 鈴木 佑弥(1) 岡崎北高
5位 13.31 中村 創平(2) 豊田東高
 DNS 松本 尚士(2) 高浜高
 DNS 宮川 煌世(2) 岡崎城西高
予選 3組 (-2.1)
1位 11.59 加藤 孝貴(2) 豊田南高
2位 11.66 増田 敬亮(1) 愛知産大三河高
3位 12.26 鎌田 智也(2) 猿投農林高
4位 12.32 榊原 尚樹(1) 碧南高
5位 12.35 富岡 晄(2) 刈谷北高
6位 12.63 原田 翔大(2) 岡崎東高
7位 12.83 水谷 晴哉(2) 知立高
 DNS 脇山 善(1) 安城南高
予選 4組 (-1.8)
1位 11.42 小畑 拓継(2) 刈谷高
2位 12.09 草深 遥音(2) 豊田工科高
3位 12.29 神谷 航輝(1) 刈谷北高
4位 12.51 富永 宙孝(2) 岡崎西高
5位 12.67 月山 颯斗(2) 豊田北高
6位 12.80 阿部 滉太(2) 松平高
7位 13.20 野村 昴斗(2) 幸田高
 DNS 富川 空翔(1) 安城学園高
予選 5組 (-0.5)
1位 11.41 鈴木 颯人(1) 愛知産大三河高
2位 11.83 久米 博人(2) 豊田大谷高
3位 11.88 前田 琉樹(2) 碧南工科高
4位 12.01 早川 彰真(2) 吉良高
5位 12.15 舛田 祥拓(2) 刈谷北高
6位 13.34 法橋 夏生(2) 高浜高
 DNS 入江 翔太(1) 豊田高
 DNS 田中 開翔(2) 愛知教大附高
予選 6組 (-1.6)
1位 11.42 山田 凱斗(1) 岡崎城西高
2位 11.72 垣谷 凛太郎(2) 知立高
3位 12.09 中根 颯斗(1) 豊田北高
4位 12.34 鵜野 悠汰(2) 豊田高
5位 12.57 柴山 結斗(2) 安城南高
6位 13.75 田中 啓大(1) 杜若高
7位 13.88 鈴木 奏大(1) 岩津高
 DNS 横道 絢(2) 岡崎高
予選 7組 (-1.3)
1位 11.35 西屋 太雅(2) 三好高
2位 11.96 中根 蒼惟(1) 西尾東高
3位 12.24 鳥山 獅斗(1) 安城東高
4位 12.64 手島 悠太(1) 岡崎西高
5位 12.80 久米 秀弥(1) 刈谷工科高
6位 12.96 古川 友翔(2) 猿投農林高
 DNS 酒井 翔都(2) 人間環境大岡崎学園高
予選 8組 (-1.9)
1位 11.54 鈴木 由舞(2) 岡崎城西高
2位 11.76 芦谷 葉(1) 安城東高
3位 11.94 原 悠翔(2) 西尾高
4位 12.35 橋本 稜芽(1) 岡崎商高
5位 12.70 林 海来(1) 刈谷工科高
6位 12.70 池田 直斗(2) 幸田高
7位 13.44 仲井 星也(1) 豊田東高
予選 9組 (-1.0)
1位 11.69 野間 智瑛(2) 豊田高専
2位 12.12 田中 仁貴(1) 安城高
3位 12.21 長谷川 尚哉(2) 豊野高
4位 12.22 宮崎 海斗(2) 岡崎工科高
5位 12.39 鈴木 虎汰(2) 豊田工科高
6位 15.18 中川 翔太(2) 一色高
 DNS 竹下 生真(1) 松平高
 DNS 竹内 寛人(2) 知立東高
予選 10組 (-1.3)
1位 11.36 戸田 源大(2) 安城学園高
2位 11.99 天野 薰(1) 愛知教大附高
3位 12.10 斎藤 優光(2) 西尾東高
4位 12.36 鈴木 元丈(1) 豊野高
5位 12.37 熊倉 大晟(1) 岡崎北高
6位 12.99 柳沢 琉太(1) 豊田東高
7位 13.14 石畔 優也(1) 刈谷工科高
予選 11組 (-1.0)
1位 11.48 森本 ハル(1) 豊田大谷高
2位 11.83 松山 大輝(2) 安城学園高
3位 12.11 岩月 健将(1) 刈谷高
4位 12.38 榊原 一直(2) 一色高
5位 12.61 白木 克弥(2) 豊田高専
6位 12.70 神谷 昂希(1) 碧南高
7位 12.93 笠島 達也(2) 安城南高
8位 14.05 岩渕 梓恩(1) 岩津高
予選 12組 (-1.4)
1位 11.29 日高 嘉恩(1) 三好高
2位 11.83 星 賢二朗(2) 豊田南高
3位 12.00 吉田 琉空(2) 岡崎工科高
4位 12.53 小山 陽輝(1) 安城東高
5位 12.74 須賀 優樹(1) 豊田西高
6位 12.98 宮川 ルカスイサム(2) 高浜高
7位 13.27 小野 達気(1) 岡崎商高
予選 13組 (0.4)
1位 11.10 新井 楓斗(2) 人間環境大岡崎学園高
2位 12.13 大須賀 崇紘(2) 岡崎商高
3位 12.26 大参 南斗(2) 安城高
4位 12.65 鈴木 元瑠(1) 三好高
 DNS 高橋 歩夢(2) 岡崎高
 DSQ 大山 稜登(1) 碧南工科高
 DNS 宮本 颯斗(2) 吉良高
予選 14組 (0.2)
1位 11.27 押田 周真(2) 岡崎北高
2位 11.46 栗林 優也(1) 愛知産大三河高
3位 11.89 杉浦 智也(2) 西尾高
4位 11.92 荒木 翔大(1) 豊野高
5位 12.15 鈴木 悠大(2) 岡崎東高
6位 12.20 梅村 承太朗(2) 猿投農林高
7位 12.54 鈴木 迅(2) 鶴城丘高
8位 14.34 岩渕 梨恩(1) 岩津高
予選 15組 (-0.1)
1位 11.46 中川 雅希(1) 愛知教大附高
2位 11.87 近藤 蒼泉(1) 西尾東高
3位 11.87 中嶋 泰成(1) 豊田北高
4位 11.93 石川 稜大(2) 知立東高
5位 12.28 中根 直人(2) 人間環境大岡崎学園高
6位 12.68 三宅 結貴(1) 杜若高
7位 12.72 鈴木 豊孝(1) 安城高
8位 13.39 永田 士祇(1) 知立高
予選 16組 (-0.6)
1位 11.67 山田 壮真(2) 豊田西高
2位 12.01 松嶋 計太(2) 岡崎工科高
3位 12.05 佐野 翔哉(1) 岡崎東高
4位 12.25 三上 心貴(2) 刈谷高
5位 12.26 宮島 昊雅(2) 西尾高
6位 12.27 早川 佳希(2) 吉良高
7位 12.37 橋本 武弥(1) 豊田高専
8位 13.83 四釜 宗和(1) 幸田高
準決勝 1組 (-0.7)
1位 11.16 新井 楓斗(2) 人間環境大岡崎学園高
2位 11.24 小畑 拓継(2) 刈谷高
3位 11.43 鈴木 颯人(1) 愛知産大三河高
4位 11.59 鈴木 由舞(2) 岡崎城西高
5位 11.64 野間 智瑛(2) 豊田高専
6位 11.66 垣谷 凛太郎(2) 知立高
7位 11.79 松山 大輝(2) 安城学園高
8位 11.82 加藤 孝貴(2) 豊田南高
準決勝 2組 (-1.7)
1位 11.14 西屋 太雅(2) 三好高
2位 11.28 押田 周真(2) 岡崎北高
3位 11.47 中川 雅希(1) 愛知教大附高
4位 11.56 森本 ハル(1) 豊田大谷高
5位 11.68 増田 敬亮(1) 愛知産大三河高
6位 11.72 星 賢二朗(2) 豊田南高
7位 11.86 山田 壮真(2) 豊田西高
8位 11.89 鶴田 晴斗(1) 岡崎西高
準決勝 3組 (-0.9)
1位 11.00 戸田 源大(2) 安城学園高
2位 11.04 日高 嘉恩(1) 三好高
3位 11.53 近藤 紘史(1) 豊田西高
4位 11.55 栗林 優也(1) 愛知産大三河高
5位 11.73 芦谷 葉(1) 安城東高
6位 11.74 恒松 亮冴(2) 鶴城丘高
 DNS 久米 博人(2) 豊田大谷高
 DSQ 山田 凱斗(1) 岡崎城西高
決勝 (-1.0)
1位 10.91 戸田 源大(2) 安城学園高
2位 11.02 新井 楓斗(2) 人間環境大岡崎学園高
3位 11.06 日高 嘉恩(1) 三好高
4位 11.15 小畑 拓継(2) 刈谷高
5位 11.18 西屋 太雅(2) 三好高
6位 11.25 押田 周真(2) 岡崎北高
7位 11.33 鈴木 颯人(1) 愛知産大三河高
8位 11.41 中川 雅希(1) 愛知教大附高
予選 1組
1位 53.13 今井 陸翔(2) 西尾東高
2位 53.88 船山 歩(2) 愛知教大附高
3位 54.58 小林 伊織(2) 刈谷高
4位 55.16 山下 流希亜(2) 岡崎西高
5位 55.95 中村 旭翔(1) 知立東高
6位 59.63 吉沢 思宇(1) 豊野高
7位 60.70 清水 李一郎(1) 豊田西高
8位 66.06 山本 千真(2) 安城南高
予選 2組
1位 51.77 原 壮輝(2) 三好高
2位 54.49 福岡 斗望(2) 豊田南高
3位 55.81 松井 晴希(2) 知立高
4位 59.03 渡辺 快晴(2) 岡崎工科高
5位 59.40 佐野 乃樹(2) 豊田高
6位 63.69 樹神 太路(2) 岡崎西高
 DNS 金田 将直(1) 岡崎高
予選 3組
1位 54.73 浪上 龍斗(1) 三好高
2位 55.59 川端 陵雅(2) 安城学園高
3位 55.98 加藤 結惟(2) 刈谷工科高
4位 56.94 新美 直輝(1) 刈谷高
5位 59.26 比嘉 遥希(1) 岡崎西高
 DNS 近藤 大暉(2) 豊田大谷高
 DNS 田中 翔(2) 高浜高
予選 4組
1位 51.60 久田 竜士(2) 岡崎城西高
2位 55.01 畔柳 侑生(1) 岡崎商高
3位 55.56 岩間 澄人(2) 碧南高
4位 55.98 中野 将吾(2) 知立東高
5位 58.23 永井 大夢(2) 猿投農林高
6位 60.94 小島 大翔(1) 安城高
7位 61.61 石川 遥都(2) 安城南高
 DNS 江藤 和彦(2) 一色高
予選 5組
1位 51.71 土生 樹幸(2) 愛知産大三河高
2位 53.96 加藤 貫太(2) 安城高
3位 54.07 外園 大和(2) 豊田南高
4位 54.54 田中 叶太(2) 知立東高
5位 55.65 後藤 功聖(1) 三好高
6位 64.05 栗山 大地(1) 岡崎東高
 DNS 小川 咲月(1) 豊野高
予選 6組
1位 52.38 吉野 朱祐(1) 安城学園高
2位 54.17 酒井 海洋(1) 豊田大谷高
3位 56.72 佐々木 大輔(2) 愛知産大三河高
4位 59.75 佐野 佑真(1) 豊田高
5位 59.88 上坂 太一(2) 岡崎工科高
6位 60.55 朝岡 俊亮(2) 岡崎北高
 DNS 牧 遼一(2) 安城東高
予選 7組
1位 52.32 館山 晄希(2) 刈谷高
2位 55.25 宇佐美 佑一郎(2) 岡崎高
3位 56.76 神谷 怜(2) 安城南高
4位 57.52 今西 優(2) 豊田高専
5位 59.85 小原 夏輝(2) 岡崎工科高
6位 61.47 小川 大遥(1) 刈谷北高
7位 61.48 水谷 晴哉(2) 知立高
予選 8組
1位 53.79 釜屋 空悟(1) 豊田大谷高
2位 53.91 藤沢 祐樹(2) 岡崎北高
3位 54.72 金原 弦汰(2) 西尾東高
4位 57.73 谷川 駿斗(2) 知立高
5位 61.22 浜名 新(1) 岡崎東高
6位 61.93 谷敷 怜空(2) 豊田高専
7位 65.17 トヤマ ジョシュア(1) 安城学園高
 DNS 鳥山 獅斗(1) 安城東高
予選 9組
1位 51.98 柴田 大和(1) 岡崎城西高
2位 54.35 森 大地(1) 豊田西高
3位 56.78 早川 貫太(1) 豊田高専
4位 57.56 松原 大晴(1) 西尾高
5位 57.90 杉山 斗哉(2) 猿投農林高
6位 58.90 今瀬 薫志(2) 豊田南高
7位 60.77 鈴木 琉音(1) 安城高
予選 10組
1位 53.17 則竹 璃琥(2) 豊田西高
2位 53.58 梛野 光汰(2) 西尾高
3位 54.91 朝倉 和弥(2) 人間環境大岡崎学園高
4位 55.08 梅村 ブライヤン(2) 愛知産大三河高
5位 58.73 光岡 竜揮(1) 豊野高
6位 64.34 菊谷 豪心(1) 刈谷北高
 DNS 加藤 楓希(2) 高浜高
 DNS 立石 空輝(2) 西尾東高
予選 11組
1位 52.70 鈴木 健友(2) 岡崎高
2位 53.81 加藤 颯(2) 豊田北高
3位 56.21 大倉 季也(2) 豊田工科高
4位 56.34 石川 海斗(2) 岡崎北高
5位 58.63 清水 悠矢(1) 愛知教大附高
6位 59.43 川合 隼太朗(1) 人間環境大岡崎学園高
7位 60.05 喜々津 太一(2) 岡崎東高
 DNS 服部 虎之介(2) 高浜高
予選 12組
1位 52.32 山本 拓海(2) 岡崎城西高
2位 57.51 鎌上 隼輔(2) 人間環境大岡崎学園高
3位 57.73 花岡 慧尚(2) 愛知教大附高
 DNS 竹内 宥也(1) 吉良高
 DNS 久保田 大智(2) 一色高
 DNS 平野 永愛(2) 碧南工科高
 DNS 藤井 幸之介(2) 刈谷北高
決勝
1位 51.34 柴田 大和(1) 岡崎城西高
2位 51.68 原 壮輝(2) 三好高
3位 51.87 館山 晄希(2) 刈谷高
4位 51.91 土生 樹幸(2) 愛知産大三河高
5位 51.96 久田 竜士(2) 岡崎城西高
6位 52.05 吉野 朱祐(1) 安城学園高
7位 52.14 山本 拓海(2) 岡崎城西高
8位 54.91 鈴木 健友(2) 岡崎高
予選 1組
1位 4.17.60 井野 開(2) 刈谷高
2位 4.18.03 村松 稜太(2) 豊田高専
3位 4.19.25 酒井 謙伍(2) 安城学園高
4位 4.23.36 岩本 樹(2) 刈谷北高
5位 4.31.46 本山 天稀(1) 幸田高
6位 4.32.13 大竹 浬(1) 吉良高
7位 4.33.31 岡田 直和(2) 安城東高
8位 4.35.30 坂本 鉄(1) 愛知産大三河高
9位 4.41.66 松本 悠椰(2) 知立東高
10位 4.42.02 西岡 樹希(2) 科技学園高豊田
11位 4.50.91 峯沢 晃也(2) 岡崎工科高
12位 4.51.04 中川 八雲(1) 豊田西高
13位 4.56.39 外山 瑞貴(2) 豊田北高
14位 5.01.67 小川 睦生(2) 知立高
15位 5.10.81 松下 康太郎(2) 猿投農林高
16位 5.12.02 宇佐美 幸喜(2) 豊田高
 DNS 竹本 蒼悟(1) 安城南高
 DNS 伊藤 翼(2) 松平高
予選 2組
1位 4.17.75 谷沢 遼(2) 科技学園高豊田
2位 4.17.84 渡辺 陽奈太(1) 豊田大谷高
3位 4.18.68 川本 隼汰(2) 西尾高
4位 4.20.02 川手 健太郎(2) 豊田北高
5位 4.29.92 岩瀬 優輝(2) 吉良高
6位 4.31.26 木村 建斗(2) 知立高
7位 4.34.02 神谷 海渡(2) 岡崎北高
8位 4.36.78 松本 響(1) 豊田高専
9位 4.48.83 仲西 泰我(1) 刈谷北高
10位 4.57.85 加藤 修也(1) 豊田西高
11位 4.57.92 太田 俊太朗(2) 岡崎東高
12位 4.59.67 井上 登哉(2) 豊野高
13位 5.09.52 河合 琢登(2) 岡崎高
14位 5.10.92 川越 琢真(2) 岩津高
15位 5.13.71 岩瀬 広雅(2) 岡崎工科高
16位 5.48.04 川路 恭祐(1) 人間環境大岡崎学園高
17位 5.52.85 安井 綾汰(1) 愛知教大附高
 DNS 下田 直澄(1) 刈谷高
予選 3組
1位 4.23.07 黒野 大和(2) 岡崎城西高
2位 4.23.21 佐々木 太馳(2) 豊田高専
3位 4.23.69 杉浦 駿(2) 岡崎北高
4位 4.32.35 勝野 陽向(2) 知立東高
5位 4.34.43 高田 佑人(1) 岡崎高
6位 4.39.96 山本 航之介(2) 愛知産大三河高
7位 4.39.99 竹内 颯太朗(1) 岡崎西高
8位 4.41.88 片桐 駿介(2) 安城東高
9位 4.45.71 大溝 泰史(2) 豊田高
10位 4.56.42 池田 陸斗(1) 豊田工科高
11位 4.57.72 板垣 光(1) 豊田南高
12位 4.58.40 中野 叶夢(1) 三好高
13位 4.58.55 岡田 桐都(1) 豊田西高
14位 4.58.74 都築 千洋(2) 西尾東高
15位 4.59.25 中条 叶翔(1) 人間環境大岡崎学園高
16位 5.01.39 大場 雄斗(2) 安城高
17位 5.37.28 内山 翔(2) 岡崎商高
18位 6.03.43 鈴木 輝(1) 愛知教大附高
予選 4組
1位 4.18.73 原 一成(2) 豊田大谷高
2位 4.19.35 桐畑 大和(2) 豊田南高
3位 4.19.53 平山 春幸(2) 岡崎城西高
4位 4.26.66 近藤 啓太(2) 西尾高
5位 4.35.06 加藤 大智(1) 岡崎高
6位 4.39.75 鎌倉 馴(1) 愛知産大三河高
7位 4.40.04 高須 陸斗(1) 安城高
8位 4.41.07 安井 蒼真(2) 刈谷北高
9位 4.42.02 岩原 佑太(2) 岡崎北高
10位 4.42.40 寺内 志龍(1) 刈谷高
11位 4.42.46 浅井 翔太(2) 豊田工科高
12位 4.54.89 田端 友哉(1) 三好高
13位 5.02.30 東埜 虎太郎(2) 岡崎商高
14位 5.21.75 杉山 顕(1) 岡崎西高
15位 5.37.02 林 蓮太(1) 碧南工科高
16位 6.32.13 森下 大雅(1) 刈谷工科高
 DNS 岩月 大知(2) 安城南高
 DNS 本橋 勇人(1) 豊田高
予選 5組
1位 4.16.76 豊田 雄大(1) 豊田大谷高
2位 4.17.45 斎藤 巧茉(1) 岡崎城西高
3位 4.18.33 菅崎 大翔(2) 科技学園高豊田
4位 4.23.35 末吉 悠人(1) 安城東高
5位 4.31.45 川島 孝介(2) 知立東高
6位 4.38.72 鈴木 悠斗(2) 豊田南高
7位 4.41.30 大塚 湧斗(1) 人間環境大岡崎学園高
8位 4.50.21 深谷 勇斗(2) 豊田北高
9位 4.55.67 永井 光(2) 西尾東高
10位 4.58.27 中島 亮太(2) 岡崎工科高
11位 5.01.47 佐久間 洸之助(2) 碧南工科高
12位 5.02.89 天野 伸輔(1) 安城高
13位 5.04.46 藤原 和己(1) 岡崎西高
14位 5.06.64 塩谷 友規(2) 幸田高
15位 5.11.05 藤城 遼大(1) 猿投農林高
16位 5.17.56 鳥居 諒(2) 吉良高
 DNS 中井 勇気(1) 西尾高
 DNS 野口 太耀(1) 豊田工科高
決勝
1位 4.07.54 黒野 大和(2) 岡崎城西高
2位 4.08.75 原 一成(2) 豊田大谷高
3位 4.08.85 豊田 雄大(1) 豊田大谷高
4位 4.09.13 谷沢 遼(2) 科技学園高豊田
5位 4.10.84 渡辺 陽奈太(1) 豊田大谷高
6位 4.10.85 井野 開(2) 刈谷高
7位 4.11.13 川本 隼汰(2) 西尾高
8位 4.14.91 斎藤 巧茉(1) 岡崎城西高
9位 4.16.43 村松 稜太(2) 豊田高専
10位 4.16.85 平山 春幸(2) 岡崎城西高
11位 4.17.82 佐々木 太馳(2) 豊田高専
12位 4.26.43 菅崎 大翔(2) 科技学園高豊田
13位 4.27.59 川手 健太郎(2) 豊田北高
14位 4.27.64 桐畑 大和(2) 豊田南高
15位 4.30.30 酒井 謙伍(2) 安城学園高
予選 1組 (-1.2)
1位 15.88 浦口 泰陽(2) 安城学園高
2位 16.50 高須 敦史(2) 西尾高
3位 16.90 大林 航哉(2) 岡崎西高
4位 18.41 上野 靖起(2) 三好高
5位 19.98 大竹 琉人(2) 人間環境大岡崎学園高
6位 20.09 神谷 蒼空(1) 鶴城丘高
7位 20.40 山田 蓮也(1) 刈谷北高
予選 2組 (-2.4)
1位 15.87 杉浦 颯志(1) 安城学園高
2位 17.12 加藤 颯真(2) 岡崎城西高
3位 18.40 飯星 亮斗(1) 岡崎商高
4位 19.15 神谷 祐生(2) 岡崎高
5位 20.88 田中 佑晟(1) 豊田北高
6位 23.08 石黒 光葉(1) 豊田高専
予選 3組 (-0.5)
1位 16.36 海老原 竜也(2) 刈谷工科高
2位 16.59 大畑 貴裕(2) 知立東高
3位 17.05 沓名 麟太郎(1) 岡崎高
4位 20.27 鈴木 陽大(1) 豊田高専
5位 23.78 前田 凌太朗(1) 豊田高
 DNS 木野 旬稀(1) 安城学園高
決勝 (-3.4)
1位 15.90 高須 敦史(2) 西尾高
2位 15.91 杉浦 颯志(1) 安城学園高
3位 15.97 浦口 泰陽(2) 安城学園高
4位 16.00 加藤 颯真(2) 岡崎城西高
5位 16.23 大畑 貴裕(2) 知立東高
6位 16.36 海老原 竜也(2) 刈谷工科高
7位 17.09 沓名 麟太郎(1) 岡崎高
8位 18.18 大林 航哉(2) 岡崎西高
タイムレース 1組
1位 11.19.78 高橋 世羽(2) 人間環境大岡崎学園高
2位 11.45.51 鈴木 登篤(1) 西尾高
3位 11.56.53 黒野 智弥(1) 幸田高
4位 12.03.58 坂下 莉都(1) 人間環境大岡崎学園高
5位 12.41.92 石森 智己(2) 岡崎北高
6位 12.46.44 柴田 健太郎(1) 安城東高
7位 12.49.98 大岡 巧(1) 安城東高
 DSQ 杉浦 多郎(1) 安城東高
 DNS 広瀬 快斗(2) 岡崎北高
 DNS 成瀬 吏流(1) 豊野高
タイムレース 2組
1位 9.47.31 宮崎 颯来(2) 豊田大谷高
2位 9.51.68 山本 優晟(2) 豊田大谷高
3位 10.03.00 吉田 龍海(2) 岡崎城西高
4位 10.12.73 中谷 天星(2) 刈谷高
5位 10.13.52 熊谷 豪流(1) 豊田大谷高
6位 10.15.71 佐野 颯太(1) 岡崎城西高
7位 10.42.06 山上 俊汰(2) 岡崎北高
8位 11.01.18 稲吉 健(2) 岡崎高
9位 12.13.58 森下 琉雅(1) 豊田高
10位 12.18.18 伊藤 雄馬(2) 豊田高
予選 1組
1位 43.00三好高
2位 45.22岡崎高
3位 45.88安城東高
4位 45.96岡崎北高
5位 47.18岡崎商高
 DNS松平高
 DNF碧南工科高
予選 2組
1位 43.54愛知産大三河高
2位 44.05豊田西高
3位 44.15豊田大谷高
4位 45.48愛知教大附高
5位 45.94豊田高専
6位 46.03吉良高
予選 3組
1位 44.55刈谷高
2位 44.60人間環境大岡崎学園高
3位 44.76知立東高
4位 45.17西尾高
5位 46.56知立高
6位 46.81碧南高
7位 48.18安城南高
予選 4組
1位 43.17岡崎城西高
2位 45.05西尾東高
3位 45.92豊田工科高
4位 46.15豊田北高
5位 46.33刈谷北高
 DNS高浜高
 DNS豊田高
予選 5組
1位 43.29安城学園高
2位 44.78豊田南高
3位 45.21岡崎工科高
4位 45.45岡崎西高
5位 46.10豊野高
6位 46.21安城高
7位 46.94岡崎東高
決勝
1位 42.67三好高
2位 42.68岡崎城西高
3位 42.73安城学園高
4位 43.33愛知産大三河高
5位 43.86豊田大谷高
6位 44.11刈谷高
7位 44.29豊田西高
8位 45.09人間環境大岡崎学園高
決勝
1位 4.01 時原 仁(2) 岡崎城西高
2位 3.81 牧野 絃輝(2) 岡崎城西高
3位 3.41 河合 崚弥(1) 岡崎城西高
4位 3.01 有馬 亘紀(1) 西尾東高
5位 1.81 榊原 聖陽(2) 西尾東高
決勝
1位 6.35 (0.8) 磯貝 洋聡(1) 安城学園高
2位 6.27 (0.8) 岩瀬 颯汰(2) 岡崎城西高
3位 6.24 (0.3) 近藤 晃由(2) 鶴城丘高
4位 6.23 (0.7) 上村 玲大(1) 安城学園高
5位 6.22 (1.0) 久野 聡(1) 岡崎城西高
6位 6.19 (2.8) 山敷 圭太(2) 岡崎高
7位 6.19 (-0.4) 日比 建汰(1) 刈谷高
8位 6.15 (0.4) 鈴木 耀(2) 刈谷北高
9位 6.07 (1.5) 古橋 航青(2) 豊田南高
10位 6.03 (-0.2) ペニーラ アンドルウ(2) 三好高
11位 6.02 (2.4) 鈴木 孝太郎(2) 豊田西高
12位 6.00 (3.6) 三島 悠大(1) 碧南高
13位 5.96 (0.6) 武藤 京右(2) 岡崎西高
14位 5.89 (2.7) 久徳 一翔(2) 西尾東高
15位 5.86 (2.1) 三木 琥(1) 一色高
16位 5.83 (1.7) 鵜野 悠汰(2) 豊田高
17位 5.76 (0.5) 細野 晴生(2) 知立高
18位 5.75 (1.2) 鶴田 宇飛(1) 安城南高
19位 5.69 (1.3) 田中 聡真(2) 豊田高専
20位 5.68 (0.4) 小倉 直記(2) 刈谷高
21位 5.61 (0.2) 木村 颯佑(2) 豊田西高
22位 5.55 (2.9) 三浦 舜真(1) 岡崎高
23位 5.51 (0.8) 王 澈毅(2) 豊田西高
24位 5.45 (-0.1) 小野 煌蘭(2) 岡崎北高
25位 5.45 (2.5) 広田 煌太郎(1) 西尾東高
26位 5.44 (0.7) 山嵜 伶育(1) 岡崎商高
27位 5.43 (1.1) 松井 飛夏(2) 刈谷北高
28位 5.42 (0.3) 梅村 徹平(1) 豊田北高
29位 5.42 (0.8) 岩田 侑樹(2) 鶴城丘高
30位 5.40 (2.1) 島川 一志(2) 人間環境大岡崎学園高
31位 5.40 (2.9) 近藤 龍誠(2) 愛知教大附高
32位 5.38 (1.3) 恵良 龍貴(2) 西尾東高
33位 5.33 (1.8) 鈴木 祐史(1) 三好高
34位 5.27 (0.2) 田島 颯久(1) 愛知教大附高
35位 5.25 (2.7) 加藤 涼大(2) 碧南高
36位 5.23 (-0.6) 井上 紅晴(1) 豊田高専
37位 5.18 (1.1) 日南 雪大(2) 刈谷北高
38位 5.17 (1.5) 杉浦 悠真(1) 安城高
39位 5.12 (1.2) 宗 陽太(1) 豊田北高
40位 5.12 (0.3) 吉田 大和(1) 安城東高
41位 5.11 (2.2) 門野 陽斗(1) 岡崎商高
42位 5.08 (1.7) 織田 叶太(1) 人間環境大岡崎学園高
43位 5.03 (1.6) 浜田 幸佑(1) 安城高
44位 5.02 (0.8) 高木 凱翔(2) 岡崎商高
45位 4.98 (2.7) 加藤 嶺青(1) 岡崎西高
46位 4.96 (3.2) 田中 来樹(2) 岡崎工科高
47位 4.95 (0.5) 石井 晨裕(1) 岡崎東高
48位 4.94 (0.2) 水鳥川 晃大(1) 三好高
49位 4.88 (1.0) 深谷 太良(1) 岡崎工科高
50位 4.83 (1.7) 吉村 洸希(1) 杜若高
51位 4.80 (1.4) 腰山 俐玖(1) 人間環境大岡崎学園高
52位 4.73 (1.4) 佐藤 立樹(1) 岡崎東高
53位 4.60 (2.8) 加藤 鞍次(1) 安城東高
54位 4.57 (1.1) 磯村 幸輝(1) 知立高
55位 4.42 (1.4) 畠中 広夢(1) 豊野高
56位 4.27 (2.0) 石黒 光葉(1) 豊田高専
57位 4.27 (-0.9) 吉岡 陸斗(1) 鶴城丘高
58位 4.16 (1.0) 猪又 晄(1) 岡崎西高
59位 3.97 (2.3) 金原 健(1) 安城高
60位 3.42 (-0.2) 高村 緋呂(1) 愛知産大三河高
61位 3.35 (-0.2) 高木 陶矢(1) 岩津高
 NM 平林 駿登(1) 安城東高
 DNS 大岡 心(1) 碧南工科高
 DNS 松原 蓮太郎(2) 岡崎工科高
 DNS 岩田 柊太(1) 碧南工科高
 NM 三井 楓(2) 岡崎城西高
 NM 古川 拓磨(1) 一色高
決勝
1位 13.09 尾崎 涼(2) 三好高
2位 11.80 福原 希未(2) 刈谷北高
3位 10.86 岸本 翔真(1) 安城学園高
4位 10.64 永谷 捷人(1) 刈谷高
5位 9.41 山本 瑛仁(1) 三好高
6位 9.33 富田 航希(1) 愛知産大三河高
7位 9.24 佐藤 光一(2) 岡崎工科高
8位 8.73 荒武 秀真(1) 碧南工科高
9位 8.56 原田 将五(2) 猿投農林高
10位 8.54 岡田 貴利(1) 豊田南高
11位 8.03 吉田 仁(1) 安城高
12位 8.02 斎藤 和弥(2) 安城高
13位 7.44 杉浦 拓弥(1) 西尾東高
14位 7.41 山田 楓貴(2) 豊田高専
15位 7.36 横井 恵太(1) 安城高
16位 6.88 寄田 有真(1) 岡崎工科高
17位 6.28 市川 雄大(1) 豊田北高
18位 6.11 田原 利短(1) 碧南工科高
19位 6.10 木村 竜樹(1) 三好高
20位 5.70 野寺 遥晴(2) 碧南工科高
21位 5.31 大中 波輝(2) 豊田高専
22位 5.22 難波 英寿(1) 一色高
 DNS 大歳 瑞貴(2) 豊田北高
 DNS 鈴木 アリック(1) 岡崎工科高
 DNS 山本 凌司(1) 岡崎北高
決勝
1位 51.20 小崎 颯汰(2) 幸田高
2位 51.01 杉浦 青空(2) 西尾東高
3位 48.67 山下 侍稔(2) 人間環境大岡崎学園高
4位 44.22 石原 颯星(1) 三好高
5位 41.22 吉田 仁(1) 安城高
6位 40.83 宮田 来樹(1) 安城学園高
7位 39.20 鳥居 大智(1) 西尾東高
8位 38.14 山田 楓貴(2) 豊田高専
9位 35.40 篠原 明(1) 三好高
10位 33.80 北岡 知也(1) 安城学園高
11位 33.04 山下 京祐(1) 安城高
12位 32.17 小野田 琉也(1) 愛知教大附高
13位 31.04 中村 颯太(1) 愛知教大附高
14位 30.29 河合 巧芽(2) 安城高
15位 30.16 今村 純(1) 三好高
16位 29.55 神取 太晟(1) 西尾東高
17位 25.72 鈴木 翔哉(1) 岡崎工科高
18位 21.39 鳥居 甲(2) 西尾高
 NM 小林 幸喜(2) 豊田西高
 DNS 高井 陸(1) 豊田北高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.3)
1位 13.50 岸田 澪(1) 三好高
2位 13.74 磯谷 莉子(1) 豊田北高
3位 14.12 前橋 美杏(2) 刈谷北高
4位 14.53 宮嵜 梨乃(2) 豊田西高
5位 14.62 伊藤 はぐみ(1) 安城南高
6位 14.65 森川 妃織(1) 岡崎商高
7位 16.21 鈴木 みこと(1) 松平高
8位 16.22 石原 加菜(1) 豊田東高
予選 2組 (-0.5)
1位 12.73 杉浦 千恵(1) 岡崎城西高
2位 13.90 奥山 紗愛(1) 刈谷高
3位 14.19 花沢 凛(2) 愛知教大附高
4位 15.34 平松 一華(1) 岡崎北高
 DNS 田口 莉帆(1) 知立高
 DNS 広中 奏来(2) 豊田工科高
 DNS 金子 翠(2) 西尾高
予選 3組 (0.1)
1位 12.83 望月 遥(2) 光ケ丘女高
2位 13.57 石川 史織(1) 刈谷高
3位 13.70 門田 亜都(2) 豊野高
4位 14.31 小倉 零(1) 西尾東高
5位 14.56 佐々木 規衣(1) 豊田大谷高
6位 14.60 曽根 麻菜香(1) 幸田高
7位 15.10 轟 ひなた(1) 人間環境大岡崎学園高
予選 4組 (-1.2)
1位 13.16 時吉 真生(2) 豊田北高
2位 13.73 佐藤 陽菜(2) 岡崎高
3位 14.01 竹内 久瑠実(2) 岡崎西高
4位 14.26 西 奈美遥(2) 知立東高
5位 14.56 大城 かりん(2) 岡崎東高
6位 15.48 尾間 友香(2) 猿投農林高
7位 15.84 池田 麗奈(2) 豊田南高
 DNS 徳田 望(1) 豊田東高
予選 5組 (-0.4)
1位 14.03 鈴木 麻那(2) 岡崎高
2位 14.27 桑子 七海(2) 鶴城丘高
3位 14.53 都築 美愛(1) 安城南高
4位 14.54 高木 美幸(2) 杜若高
5位 15.35 鳥居 優衣(2) 岡崎東高
 DNS 伊藤 由乃(1) 松平高
 DNS 佐々木 優花(1) 愛知産大三河高
 DNS 森 星姫(2) 知立高
予選 6組 (0.4)
1位 13.00 吉本 結羅(1) 岡崎城西高
2位 13.56 松永 彩織(1) 刈谷北高
3位 13.71 永田 さち(1) 光ケ丘女高
4位 13.99 清水 理子(1) 西尾高
5位 14.43 手嶋 莉菜(1) 西尾東高
6位 15.84 米田 和奏奈(2) 安城東高
 DNS 渡部 美咲(2) 豊野高
予選 7組 (1.6)
1位 12.85 橋本 清愛(1) 安城学園高
2位 13.10 吉見 心春(2) 光ケ丘女高
3位 13.57 重松 歩香(1) 刈谷北高
4位 14.32 中村 恵梨(1) 豊田西高
5位 14.37 海藤 早央莉(2) 岡崎東高
6位 14.45 冷水 ゆわ(1) 知立東高
7位 15.46 奥江 桃菜(1) 豊田北高
8位 15.84 旗見 結実(1) 碧南工科高
予選 8組 (-0.9)
1位 12.85 岡部 百海(2) 安城学園高
2位 13.65 村山 莉彩(1) 豊田西高
3位 14.65 清水 友結(1) 知立東高
4位 14.85 早川 央栞(2) 岡崎西高
5位 15.17 生田 菫(1) 猿投農林高
 DNS 小川 凪(1) 岡崎北高
 DNS 永田 真唯(2) 岡崎高
予選 9組 (0.4)
1位 12.67 青山 和奏(2) 安城学園高
2位 13.70 工藤 陽菜(1) 知立高
3位 13.73 岑 侑季(1) 豊田南高
4位 14.61 岩田 千晴(1) 豊野高
5位 14.67 森山 未都樹(2) 岡崎商高
6位 14.73 生田 好葉(1) 三好高
7位 15.48 高橋 百々迦(1) 松平高
予選 10組 (-0.5)
1位 13.49 尾形 瑞予(1) 三好高
2位 13.93 川村 茉奈花(1) 安城東高
3位 14.36 井川 夢彩(2) 西尾高
4位 14.89 高井 璃奈(1) 豊田東高
5位 14.94 菊池 月樺(2) 西尾東高
6位 15.14 加藤 琳(1) 猿投農林高
 DNS 松本 彩(1) 岡崎西高
 DNS 中野 希望(1) 岡崎城西高
準決勝 1組 (-1.2)
1位 12.76 杉浦 千恵(1) 岡崎城西高
2位 12.94 岡部 百海(2) 安城学園高
3位 13.33 吉見 心春(2) 光ケ丘女高
4位 13.78 村山 莉彩(1) 豊田西高
5位 13.79 尾形 瑞予(1) 三好高
6位 13.82 磯谷 莉子(1) 豊田北高
7位 13.95 岑 侑季(1) 豊田南高
 DNS 桑子 七海(2) 鶴城丘高
準決勝 2組 (-0.2)
1位 12.82 青山 和奏(2) 安城学園高
2位 13.00 吉本 結羅(1) 岡崎城西高
3位 13.23 時吉 真生(2) 豊田北高
4位 13.80 石川 史織(1) 刈谷高
5位 13.83 松永 彩織(1) 刈谷北高
6位 13.92 永田 さち(1) 光ケ丘女高
7位 13.99 川村 茉奈花(1) 安城東高
8位 13.99 佐藤 陽菜(2) 岡崎高
準決勝 3組 (0.3)
1位 12.89 望月 遥(2) 光ケ丘女高
2位 13.01 橋本 清愛(1) 安城学園高
3位 13.45 岸田 澪(1) 三好高
4位 13.64 重松 歩香(1) 刈谷北高
5位 13.74 工藤 陽菜(1) 知立高
6位 13.93 門田 亜都(2) 豊野高
7位 14.04 奥山 紗愛(1) 刈谷高
8位 14.14 鈴木 麻那(2) 岡崎高
決勝 (-1.4)
1位 12.61 杉浦 千恵(1) 岡崎城西高
2位 12.84 岡部 百海(2) 安城学園高
3位 12.89 望月 遥(2) 光ケ丘女高
4位 12.92 吉本 結羅(1) 岡崎城西高
5位 12.93 青山 和奏(2) 安城学園高
6位 12.99 橋本 清愛(1) 安城学園高
7位 13.14 時吉 真生(2) 豊田北高
8位 13.44 吉見 心春(2) 光ケ丘女高
オープン (-0.6)
1位 12.48 小松 このみ(3) 安城学園高
2位 12.88 浜島 月香(3) 安城学園高
 DNS 榊原 詠美(3) 安城学園高
予選 1組
1位 64.77 鈴木 瑚々(1) 安城学園高
2位 65.44 有田 桃菜(2) 豊田南高
3位 67.31 成瀬 すみれ(2) 岡崎商高
4位 67.49 前沢 柚杏(2) 岡崎城西高
5位 67.78 中川 友良(1) 刈谷北高
6位 73.05 加納 百恵(1) 岡崎東高
 DNS 河合 彩見(1) 岡崎西高
予選 2組
1位 62.94 高橋 智子(2) 愛知教大附高
2位 64.74 松山 由奈(1) 安城学園高
3位 66.09 星井 暁名(2) 鶴城丘高
4位 68.19 伊藤 由依子(1) 豊田西高
5位 68.36 柴田 夏帆(1) 岡崎北高
6位 70.62 江頭 結衣(2) 豊田北高
 DNS 武藤 璃子(2) 刈谷北高
予選 3組
1位 62.51 川口 莉絆(2) 安城学園高
2位 63.70 神谷 美雨(1) 刈谷高
3位 65.80 実田 結(1) 岡崎高
4位 67.81 牧野 桃花(1) 刈谷北高
5位 68.16 小関 望愛(1) 愛知産大三河高
6位 74.56 小木曽 未羽(2) 岡崎東高
 DNS 石田 実来(1) 三好高
予選 4組
1位 62.51 佐藤 菜月(2) 豊田西高
2位 64.37 白川 舞衣(2) 西尾東高
3位 65.11 三矢 心夏(2) 光ケ丘女高
4位 68.71 馬場 琴音(2) 三好高
5位 70.04 手嶌 紗菜(1) 高浜高
6位 75.46 木川 真佑(2) 豊田北高
 DNS 津田 美羽(2) 岡崎西高
予選 5組
1位 65.48 伊藤 華(2) 知立東高
2位 65.64 竹田 奈央(2) 豊野高
3位 70.37 生田 好葉(1) 三好高
4位 72.58 岡田 彩果(2) 刈谷高
5位 76.24 日比野 結衣(2) 岡崎東高
 DNS 宮宇地 彬(2) 岡崎高
 DNS 坂下 優衣(1) 岡崎北高
予選 6組
1位 61.87 小島 奈々(1) 岡崎城西高
2位 62.35 森 日菜子(1) 岡崎北高
3位 63.94 加藤 千愛(1) 安城東高
4位 67.22 尾関 利琉(1) 豊田大谷高
5位 69.54 山口 貴菜(1) 豊野高
6位 71.16 都築 由愛(1) 西尾高
 DNS 服部 あんな(1) 岡崎西高
決勝
1位 60.11 川口 莉絆(2) 安城学園高
2位 60.45 小島 奈々(1) 岡崎城西高
3位 61.83 佐藤 菜月(2) 豊田西高
4位 62.15 高橋 智子(2) 愛知教大附高
5位 62.39 森 日菜子(1) 岡崎北高
6位 63.26 神谷 美雨(1) 刈谷高
7位 65.43 鈴木 瑚々(1) 安城学園高
8位 65.68 伊藤 華(2) 知立東高
予選 1組
1位 5.05.66 林 彩夢(1) 岡崎城西高
2位 5.06.28 天野 花音(2) 光ケ丘女高
3位 5.06.98 馬場 月咲(2) 安城学園高
4位 5.07.43 山本 滝穂(2) 豊田大谷高
5位 5.10.14 渡辺 亜実(2) 刈谷北高
6位 5.16.24 本田 万結(2) 岡崎北高
7位 5.26.41 細谷 美琴(2) 知立東高
8位 5.27.51 川口 歌菜(1) 岡崎西高
9位 5.27.81 志智 結萌(1) 豊田高専
10位 5.29.70 鈴木 水悠(2) 豊田高
11位 5.35.21 森重 ひより(2) 西尾高
12位 5.39.98 越智 友梨香(1) 豊田北高
13位 5.53.59 川島 実桜(1) 刈谷高
14位 6.23.86 吉田 愛麻(2) 岡崎東高
15位 6.26.89 前山 七海(2) 岡崎商高
16位 6.40.59 村上 景子(1) 安城南高
17位 6.42.95 磯村 日名子(2) 愛知教大附高
 DNS 榊原 梨乃(2) 科技学園高豊田
 DNS 鶴川 莉帆(2) 西尾東高
予選 2組
1位 5.09.47 都築 優衣華(1) 岡崎城西高
2位 5.09.85 宇井 優月(2) 刈谷高
3位 5.10.52 坂田 朋花(2) 安城学園高
4位 5.10.99 中村 安緒衣(2) 光ケ丘女高
5位 5.12.22 高木 晴菜(2) 岡崎北高
6位 5.20.67 柴田 結帆(2) 知立東高
7位 5.22.65 柘植 八重華(2) 安城高
8位 5.44.62 小沢 咲季(1) 岡崎高
9位 5.53.60 宇野 愛菜(2) 岡崎商高
10位 5.58.26 岡部 優来(2) 岡崎西高
11位 6.03.77 平松 優月(2) 岡崎東高
12位 6.06.12 沢間 由奈(1) 豊田北高
13位 6.11.73 国定 美空(1) 科技学園高豊田
14位 6.19.47 松井 萌恵(1) 豊田西高
15位 6.25.20 深見 香奈(1) 西尾東高
16位 6.26.37 和田 優花(1) 愛知教大附高
17位 6.31.79 伊東 暖菜(1) 豊田高
 DNS 山田 恋紋(1) 豊田大谷高
 DNS 久野 めい(2) 安城東高
予選 3組
1位 5.26.61 野村 彩湖(1) 刈谷高
2位 5.26.75 火山 華(1) 安城学園高
3位 5.26.94 榊原 奈美希(2) 光ケ丘女高
4位 5.27.40 森 千莉(2) 豊田大谷高
5位 5.29.00 三浦 天音(1) 豊田工科高
6位 5.30.74 石井 香凛(1) 豊田高専
7位 5.30.78 渡辺 有咲(1) 岡崎西高
8位 5.31.06 武藤 麻衣(2) 知立東高
9位 5.37.07 実田 絢(1) 豊田西高
10位 5.38.02 大橋 由佳(2) 岡崎北高
11位 5.43.33 松原 和花(1) 岡崎高
12位 5.54.16 中島 心春(1) 科技学園高豊田
13位 5.54.46 中屋 妃媛(1) 豊田北高
14位 5.56.71 成瀬 柚衣(1) 安城高
15位 5.57.69 杉浦 茉名(1) 西尾高
16位 6.07.59 土井 結菜(1) 知立高
17位 6.07.66 田中 さえ(2) 岡崎東高
18位 6.09.08 高木 真帆(1) 三好高
19位 7.24.14 范 美奈(1) 豊田高
 DNS 武藤 苺花(2) 岡崎城西高
決勝
1位 4.37.56 森 千莉(2) 豊田大谷高
2位 4.38.33 林 彩夢(1) 岡崎城西高
3位 4.38.71 都築 優衣華(1) 岡崎城西高
4位 4.38.82 火山 華(1) 安城学園高
5位 4.42.43 宇井 優月(2) 刈谷高
6位 4.43.09 天野 花音(2) 光ケ丘女高
7位 4.46.67 坂田 朋花(2) 安城学園高
8位 4.51.97 馬場 月咲(2) 安城学園高
9位 5.02.65 山本 滝穂(2) 豊田大谷高
10位 5.03.93 渡辺 亜実(2) 刈谷北高
11位 5.04.82 榊原 奈美希(2) 光ケ丘女高
12位 5.19.60 本田 万結(2) 岡崎北高
13位 5.23.73 野村 彩湖(1) 刈谷高
14位 5.35.87 中村 安緒衣(2) 光ケ丘女高
 DNS 高木 晴菜(2) 岡崎北高
予選 1組 (-1.2)
1位 14.58 長野 沙弥(2) 岡崎北高
2位 16.89 那波 瞳(1) 刈谷高
3位 17.49 成田 雛乃(1) 岡崎東高
4位 17.63 内藤 紗也(1) 岡崎高
5位 18.37 筒井 優佳(1) 安城学園高
6位 18.64 手嶋 華菜(2) 岡崎西高
 DNS 鈴木 真子(1) 西尾高
予選 2組 (0.1)
1位 16.04 時田 真歩(2) 光ケ丘女高
2位 17.54 近藤 芽依(2) 西尾東高
3位 19.96 桂木 瑠里(1) 豊田高専
4位 20.16 宮本 愛(1) 三好高
5位 21.13 早川 未咲(1) 岡崎西高
 DNS 松本 寧音(1) 岡崎北高
予選 3組 (-0.4)
1位 16.35 仙石 華子(1) 安城学園高
2位 16.95 新美 千穂(1) 岡崎城西高
3位 17.41 佐々木 莉里(1) 安城東高
4位 19.28 筧 ひまり(2) 岡崎東高
5位 20.09 橋本 実空(1) 西尾東高
6位 20.77 宮下 真歩(1) 幸田高
予選 4組 (0.0)
1位 17.14 杉浦 育(2) 安城学園高
2位 17.76 山田 遥乃(1) 知立高
3位 18.26 中山 綾乃(1) 岡崎北高
4位 22.15 峯崎 心愛(1) 三好高
 DNS 堀 歩実(2) 西尾高
 DNS 大和 令奈(1) 岡崎城西高
決勝 (-0.9)
1位 14.42 長野 沙弥(2) 岡崎北高
2位 16.15 時田 真歩(2) 光ケ丘女高
3位 16.47 那波 瞳(1) 刈谷高
4位 16.84 杉浦 育(2) 安城学園高
5位 16.96 佐々木 莉里(1) 安城東高
6位 16.97 仙石 華子(1) 安城学園高
7位 17.56 成田 雛乃(1) 岡崎東高
8位 17.56 新美 千穂(1) 岡崎城西高
予選 1組
1位 48.83安城学園高
2位 51.81岡崎北高
3位 51.87刈谷北高
4位 54.19豊野高
5位 55.57岡崎西高
6位 57.34鶴城丘高
 DNS豊田東高
予選 2組
1位 51.08光ケ丘女高
2位 51.64三好高
3位 52.34豊田西高
4位 53.24知立高
5位 55.27西尾東高
 DNS岡崎商高
 DNS豊田北高
予選 3組
1位 49.06岡崎城西高
2位 51.96岡崎高
3位 53.45刈谷高
4位 53.64知立東高
5位 55.07西尾高
6位 55.16岡崎東高
 DNS豊田南高
決勝
1位 48.46岡崎城西高
2位 48.82安城学園高
3位 50.71光ケ丘女高
4位 52.03三好高
5位 52.17刈谷北高
6位 52.32豊田西高
7位 52.92岡崎北高
8位 57.11岡崎高
決勝
1位 1.50 藤井 咲楽(1) 刈谷高
2位 1.50 沢 実伶(2) 光ケ丘女高
3位 1.45 久田 愛季(2) 岡崎北高
3位 1.45 安藤 奏乃(2) 光ケ丘女高
5位 1.45 北林 優奈(1) 岡崎城西高
6位 1.45 遠藤 志帆子(1) 豊田西高
7位 1.40 鈴村 里緒葉(2) 豊田高専
7位 1.40 稲垣 空良(1) 岡崎城西高
9位 1.40 西山 葵良(2) 豊野高
10位 1.35 中山 璃虹(1) 岡崎東高
11位 1.35 馬場 琴音(2) 三好高
12位 1.30 ツィー ナー(2) 鶴城丘高
13位 1.30 宮本 礼子(1) 安城学園高
14位 1.30 鈴木 真子(1) 西尾高
15位 1.30 村松 芽生子(2) 西尾高
16位 1.25 古館 七音(1) 岡崎北高
16位 1.25 深津 千普(1) 岡崎北高
 DNS 森岡 美月(2) 岡崎高
 DNS 小林 真綾(2) 岡崎東高
 DNS 川崎 桃(1) 岡崎西高
 NM 松下 芽巳(2) 刈谷北高
 DNS 間瀬 百花(2) 豊田南高
決勝
1位 3.01 岡部 陽奈(1) 岡崎高
2位 2.01 沢 あやめ(2) 西尾東高
決勝
1位 5.41 (1.6) 斎藤 羽花(2) 三好高
2位 5.38 (1.1) 酒井 菜胡(2) 安城学園高
3位 4.95 (-0.2) 市川 彩乃(2) 安城学園高
4位 4.85 (2.5) 工藤 千愛(2) 岡崎西高
5位 4.84 (-0.3) 岩田 祐香(1) 岡崎城西高
6位 4.84 (-1.0) 寺田 花南(2) 刈谷北高
7位 4.82 (0.7) 平岩 穂(2) 西尾東高
8位 4.75 (0.6) 川田 知宙(2) 岡崎北高
9位 4.75 (-1.1) 尾形 瑞予(1) 三好高
10位 4.72 (1.0) 中村 朱琳(1) 安城学園高
11位 4.70 (0.9) 川端 愛奈(2) 豊田西高
12位 4.56 (1.3) 杉浦 愛菜(1) 岡崎城西高
13位 4.38 (0.7) 松川 咲希香(2) 光ケ丘女高
14位 4.37 (2.2) 花村 真優(2) 西尾東高
15位 4.29 (0.3) 北林 優奈(1) 岡崎城西高
16位 4.29 (1.4) 宮川 茉裕(2) 岡崎高
17位 4.27 (1.4) 菊池 月樺(2) 西尾東高
18位 4.27 (0.7) 宮嵜 梨乃(2) 豊田西高
19位 4.26 (2.7) 間瀬 百花(2) 豊田南高
20位 4.26 (1.3) ボナ ジェラリン(1) 豊田東高
21位 4.19 (1.8) 岡本 沙也加(1) 刈谷北高
22位 4.13 (1.3) 山本 結愛(2) 安城高
23位 4.12 (1.4) 桂木 瑠里(1) 豊田高専
24位 4.10 (0.1) 内海 葵(2) 知立高
25位 4.03 (1.2) 板蔭 倖未(2) 三好高
26位 3.93 (1.3) 大瀬 侑夏(2) 刈谷高
27位 3.82 (1.7) 太田 小椰(2) 西尾高
28位 3.73 (4.2) 都築 美愛(1) 安城南高
29位 3.60 (2.0) 森山 未都樹(2) 岡崎商高
30位 3.52 (1.0) 杉田 美咲(1) 岡崎西高
31位 3.47 (1.5) 野々山 百花(1) 岩津高
32位 3.34 (1.8) 黒柳 百桃(2) 岡崎商高
33位 3.30 (1.2) 鈴木 杏(1) 岡崎西高
 DNS 岡部 陽奈(1) 岡崎高
 DNS 城間 愛美(2) 松平高
 DNS 山口 貴菜(1) 豊野高
 DNS 福久 真央(2) 安城高
決勝
1位 12.74 山田 真央(2) 安城学園高
2位 10.19 木下 みなみ(1) 安城学園高
3位 9.68 安藤 瑞七海(1) 三好高
4位 7.95 今村 藍子(2) 岡崎北高
5位 7.94 鈴木 小萩(2) 三好高
6位 7.66 花井 茉結(1) 三好高
7位 7.23 渡辺 花(2) 碧南高
8位 5.35 旗見 結実(1) 碧南工科高
決勝
1位 40.62 鈴木 きょうこ(2) 安城学園高
2位 32.84 木下 みなみ(1) 安城学園高
3位 32.04 山田 春香(2) 三好高
4位 26.01 岩木 美夕愛(1) 三好高
5位 24.86 佐治 育実(1) 岡崎西高
6位 23.35 磯貝 菜々美(2) 愛知教大附高
7位 22.50 加藤 紗彩(2) 西尾高
8位 22.05 粟田 遥菜(1) 知立高
9位 21.27 居倉 史佳(1) 豊田西高
10位 19.75 久保見 文音(2) 豊田西高
11位 19.04 渡辺 花(2) 碧南高
12位 17.90 岩田 真実(2) 西尾高
13位 17.81 村松 芽生子(2) 西尾高
14位 16.60 八木 実穂子(1) 岡崎西高
15位 13.09 尾崎 美音(1) 幸田高
16位 12.05 花井 茉結(1) 三好高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.91(-1.0) 決勝
        戸田 源大(2) 安城学園高
2位 11.00(-0.9) 準決勝 3組
        戸田 源大(2) 安城学園高
3位 11.02(-1.0) 決勝
        新井 楓斗(2) 人間環境大岡崎学園高
4位 11.04(-0.9) 準決勝 3組
        日高 嘉恩(1) 三好高
5位 11.06(-1.0) 決勝
        日高 嘉恩(1) 三好高
6位 11.10(0.4) 予選 13組
        新井 楓斗(2) 人間環境大岡崎学園高
7位 11.14(-1.7) 準決勝 2組
        西屋 太雅(2) 三好高
8位 11.15(-1.0) 決勝
        小畑 拓継(2) 刈谷高
9位 11.16(-0.7) 準決勝 1組
        新井 楓斗(2) 人間環境大岡崎学園高
10位 11.18(-1.0) 決勝
        西屋 太雅(2) 三好高
11位 11.24(-0.7) 準決勝 1組
        小畑 拓継(2) 刈谷高
12位 11.25(-1.0) 決勝
        押田 周真(2) 岡崎北高
13位 11.27(0.2) 予選 14組
        押田 周真(2) 岡崎北高
14位 11.28(-1.7) 準決勝 2組
        押田 周真(2) 岡崎北高
15位 11.29(-1.4) 予選 12組
        日高 嘉恩(1) 三好高
16位 11.33(-1.0) 決勝
        鈴木 颯人(1) 愛知産大三河高
17位 11.35(-1.3) 予選 7組
        西屋 太雅(2) 三好高
18位 11.36(-1.3) 予選 10組
        戸田 源大(2) 安城学園高
19位 11.41(-1.0) 決勝
        中川 雅希(1) 愛知教大附高
19位 11.41(-0.5) 予選 5組
        鈴木 颯人(1) 愛知産大三河高
21位 11.42(-1.8) 予選 4組
        小畑 拓継(2) 刈谷高
21位 11.42(-1.6) 予選 6組
        山田 凱斗(1) 岡崎城西高
23位 11.43(-0.7) 準決勝 1組
        鈴木 颯人(1) 愛知産大三河高
24位 11.46(0.2) 予選 14組
        栗林 優也(1) 愛知産大三河高
24位 11.46(-0.1) 予選 15組
        中川 雅希(1) 愛知教大附高
26位 11.47(-1.7) 準決勝 2組
        中川 雅希(1) 愛知教大附高
27位 11.48(0.0) 予選 1組
        近藤 紘史(1) 豊田西高
27位 11.48(-1.0) 予選 11組
        森本 ハル(1) 豊田大谷高
29位 11.53(-0.9) 準決勝 3組
        近藤 紘史(1) 豊田西高
30位 11.54(-1.9) 予選 8組
        鈴木 由舞(2) 岡崎城西高
31位 11.55(-0.9) 準決勝 3組
        栗林 優也(1) 愛知産大三河高
32位 11.56(-1.7) 準決勝 2組
        森本 ハル(1) 豊田大谷高
33位 11.59(-2.1) 予選 3組
        加藤 孝貴(2) 豊田南高
33位 11.59(-0.7) 準決勝 1組
        鈴木 由舞(2) 岡崎城西高
35位 11.64(-0.7) 準決勝 1組
        野間 智瑛(2) 豊田高専
36位 11.66(-0.2) 予選 2組
        恒松 亮冴(2) 鶴城丘高
36位 11.66(-0.7) 準決勝 1組
        垣谷 凛太郎(2) 知立高
36位 11.66(-2.1) 予選 3組
        増田 敬亮(1) 愛知産大三河高
39位 11.67(-0.6) 予選 16組
        山田 壮真(2) 豊田西高
40位 11.68(-1.7) 準決勝 2組
        増田 敬亮(1) 愛知産大三河高
41位 11.69(-1.0) 予選 9組
        野間 智瑛(2) 豊田高専
42位 11.72(-1.7) 準決勝 2組
        星 賢二朗(2) 豊田南高
42位 11.72(-1.6) 予選 6組
        垣谷 凛太郎(2) 知立高
44位 11.73(-0.9) 準決勝 3組
        芦谷 葉(1) 安城東高
45位 11.74(-0.9) 準決勝 3組
        恒松 亮冴(2) 鶴城丘高
46位 11.76(-1.9) 予選 8組
        芦谷 葉(1) 安城東高
47位 11.79(-0.2) 予選 2組
        鶴田 晴斗(1) 岡崎西高
47位 11.79(-0.7) 準決勝 1組
        松山 大輝(2) 安城学園高
49位 11.82(-0.7) 準決勝 1組
        加藤 孝貴(2) 豊田南高
50位 11.83(-1.0) 予選 11組
        松山 大輝(2) 安城学園高
50位 11.83(-1.4) 予選 12組
        星 賢二朗(2) 豊田南高
50位 11.83(-0.5) 予選 5組
        久米 博人(2) 豊田大谷高
53位 11.86(-1.7) 準決勝 2組
        山田 壮真(2) 豊田西高
54位 11.87(-0.1) 予選 15組
        中嶋 泰成(1) 豊田北高
54位 11.87(-0.1) 予選 15組
        近藤 蒼泉(1) 西尾東高
56位 11.88(-0.5) 予選 5組
        前田 琉樹(2) 碧南工科高
57位 11.89(0.2) 予選 14組
        杉浦 智也(2) 西尾高
57位 11.89(-1.7) 準決勝 2組
        鶴田 晴斗(1) 岡崎西高
59位 11.92(0.2) 予選 14組
        荒木 翔大(1) 豊野高
60位 11.93(-0.1) 予選 15組
        石川 稜大(2) 知立東高
61位 11.94(-1.9) 予選 8組
        原 悠翔(2) 西尾高
62位 11.96(-1.3) 予選 7組
        中根 蒼惟(1) 西尾東高
63位 11.97(-0.2) 予選 2組
        柴田 優我(1) 豊田大谷高
64位 11.99(-1.3) 予選 10組
        天野 薰(1) 愛知教大附高
65位 12.00(-1.4) 予選 12組
        吉田 琉空(2) 岡崎工科高
66位 12.01(-0.5) 予選 5組
        早川 彰真(2) 吉良高
66位 12.01(-0.6) 予選 16組
        松嶋 計太(2) 岡崎工科高
68位 12.05(-0.6) 予選 16組
        佐野 翔哉(1) 岡崎東高
69位 12.09(-1.6) 予選 6組
        中根 颯斗(1) 豊田北高
69位 12.09(-1.8) 予選 4組
        草深 遥音(2) 豊田工科高
71位 12.10(-1.3) 予選 10組
        斎藤 優光(2) 西尾東高
72位 12.11(-1.0) 予選 11組
        岩月 健将(1) 刈谷高
73位 12.12(-1.0) 予選 9組
        田中 仁貴(1) 安城高
74位 12.13(0.4) 予選 13組
        大須賀 崇紘(2) 岡崎商高
75位 12.15(0.2) 予選 14組
        鈴木 悠大(2) 岡崎東高
75位 12.15(0.0) 予選 1組
        高橋 佑多(1) 知立東高
75位 12.15(-0.5) 予選 5組
        舛田 祥拓(2) 刈谷北高
78位 12.16(0.0) 予選 1組
        石川 勇気(2) 豊田南高
79位 12.20(0.2) 予選 14組
        梅村 承太朗(2) 猿投農林高
80位 12.21(-1.0) 予選 9組
        長谷川 尚哉(2) 豊野高
81位 12.22(-1.0) 予選 9組
        宮崎 海斗(2) 岡崎工科高
82位 12.24(-1.3) 予選 7組
        鳥山 獅斗(1) 安城東高
83位 12.25(-0.2) 予選 2組
        鈴木 佑弥(1) 岡崎北高
83位 12.25(-0.6) 予選 16組
        三上 心貴(2) 刈谷高
85位 12.26(-2.1) 予選 3組
        鎌田 智也(2) 猿投農林高
85位 12.26(-0.6) 予選 16組
        宮島 昊雅(2) 西尾高
85位 12.26(0.4) 予選 13組
        大参 南斗(2) 安城高
88位 12.27(0.0) 予選 1組
        榊原 快理(2) 碧南高
88位 12.27(-0.6) 予選 16組
        早川 佳希(2) 吉良高
90位 12.28(-0.1) 予選 15組
        中根 直人(2) 人間環境大岡崎学園高
91位 12.29(-1.8) 予選 4組
        神谷 航輝(1) 刈谷北高
92位 12.32(-2.1) 予選 3組
        榊原 尚樹(1) 碧南高
93位 12.34(-1.6) 予選 6組
        鵜野 悠汰(2) 豊田高
94位 12.35(-1.9) 予選 8組
        橋本 稜芽(1) 岡崎商高
94位 12.35(-2.1) 予選 3組
        富岡 晄(2) 刈谷北高
96位 12.36(-1.3) 予選 10組
        鈴木 元丈(1) 豊野高
97位 12.37(-0.6) 予選 16組
        橋本 武弥(1) 豊田高専
97位 12.37(-1.3) 予選 10組
        熊倉 大晟(1) 岡崎北高
99位 12.38(-1.0) 予選 11組
        榊原 一直(2) 一色高
100位 12.39(-1.0) 予選 9組
        鈴木 虎汰(2) 豊田工科高
101位 12.45(0.0) 予選 1組
        浅井 光(2) 碧南工科高
102位 12.51(-1.8) 予選 4組
        富永 宙孝(2) 岡崎西高
103位 12.53(-1.4) 予選 12組
        小山 陽輝(1) 安城東高
104位 12.54(0.2) 予選 14組
        鈴木 迅(2) 鶴城丘高
105位 12.57(-1.6) 予選 6組
        柴山 結斗(2) 安城南高
106位 12.61(-1.0) 予選 11組
        白木 克弥(2) 豊田高専
107位 12.63(-2.1) 予選 3組
        原田 翔大(2) 岡崎東高
108位 12.64(-1.3) 予選 7組
        手島 悠太(1) 岡崎西高
109位 12.65(0.4) 予選 13組
        鈴木 元瑠(1) 三好高
110位 12.67(-1.8) 予選 4組
        月山 颯斗(2) 豊田北高
111位 12.68(-0.1) 予選 15組
        三宅 結貴(1) 杜若高
112位 12.70(-1.9) 予選 8組
        林 海来(1) 刈谷工科高
112位 12.70(-1.0) 予選 11組
        神谷 昂希(1) 碧南高
112位 12.70(-1.9) 予選 8組
        池田 直斗(2) 幸田高
115位 12.72(-0.1) 予選 15組
        鈴木 豊孝(1) 安城高
116位 12.74(-1.4) 予選 12組
        須賀 優樹(1) 豊田西高
117位 12.80(-1.3) 予選 7組
        久米 秀弥(1) 刈谷工科高
117位 12.80(-1.8) 予選 4組
        阿部 滉太(2) 松平高
119位 12.83(-2.1) 予選 3組
        水谷 晴哉(2) 知立高
120位 12.93(-1.0) 予選 11組
        笠島 達也(2) 安城南高
121位 12.96(-1.3) 予選 7組
        古川 友翔(2) 猿投農林高
122位 12.98(-1.4) 予選 12組
        宮川 ルカスイサム(2) 高浜高
123位 12.99(-1.3) 予選 10組
        柳沢 琉太(1) 豊田東高
124位 13.07(0.0) 予選 1組
        浜村 優斗(1) 豊田高
125位 13.14(-1.3) 予選 10組
        石畔 優也(1) 刈谷工科高
126位 13.20(-1.8) 予選 4組
        野村 昴斗(2) 幸田高
127位 13.27(-1.4) 予選 12組
        小野 達気(1) 岡崎商高
128位 13.31(-0.2) 予選 2組
        中村 創平(2) 豊田東高
129位 13.34(-0.5) 予選 5組
        法橋 夏生(2) 高浜高
130位 13.39(-0.1) 予選 15組
        永田 士祇(1) 知立高
131位 13.44(-1.9) 予選 8組
        仲井 星也(1) 豊田東高
132位 13.75(-1.6) 予選 6組
        田中 啓大(1) 杜若高
133位 13.78(0.0) 予選 1組
        佐藤 祈颯(1) 豊田工科高
134位 13.83(-0.6) 予選 16組
        四釜 宗和(1) 幸田高
135位 13.88(-1.6) 予選 6組
        鈴木 奏大(1) 岩津高
136位 14.05(-1.0) 予選 11組
        岩渕 梓恩(1) 岩津高
137位 14.34(0.2) 予選 14組
        岩渕 梨恩(1) 岩津高
138位 15.18(-1.0) 予選 9組
        中川 翔太(2) 一色高
ランキング
1位 51.34 決勝
        柴田 大和(1) 岡崎城西高
2位 51.60 予選 4組
        久田 竜士(2) 岡崎城西高
3位 51.68 決勝
        原 壮輝(2) 三好高
4位 51.71 予選 5組
        土生 樹幸(2) 愛知産大三河高
5位 51.77 予選 2組
        原 壮輝(2) 三好高
6位 51.87 決勝
        館山 晄希(2) 刈谷高
7位 51.91 決勝
        土生 樹幸(2) 愛知産大三河高
8位 51.96 決勝
        久田 竜士(2) 岡崎城西高
9位 51.98 予選 9組
        柴田 大和(1) 岡崎城西高
10位 52.05 決勝
        吉野 朱祐(1) 安城学園高
11位 52.14 決勝
        山本 拓海(2) 岡崎城西高
12位 52.32 予選 12組
        山本 拓海(2) 岡崎城西高
12位 52.32 予選 7組
        館山 晄希(2) 刈谷高
14位 52.38 予選 6組
        吉野 朱祐(1) 安城学園高
15位 52.70 予選 11組
        鈴木 健友(2) 岡崎高
16位 53.13 予選 1組
        今井 陸翔(2) 西尾東高
17位 53.17 予選 10組
        則竹 璃琥(2) 豊田西高
18位 53.58 予選 10組
        梛野 光汰(2) 西尾高
19位 53.79 予選 8組
        釜屋 空悟(1) 豊田大谷高
20位 53.81 予選 11組
        加藤 颯(2) 豊田北高
21位 53.88 予選 1組
        船山 歩(2) 愛知教大附高
22位 53.91 予選 8組
        藤沢 祐樹(2) 岡崎北高
23位 53.96 予選 5組
        加藤 貫太(2) 安城高
24位 54.07 予選 5組
        外園 大和(2) 豊田南高
25位 54.17 予選 6組
        酒井 海洋(1) 豊田大谷高
26位 54.35 予選 9組
        森 大地(1) 豊田西高
27位 54.49 予選 2組
        福岡 斗望(2) 豊田南高
28位 54.54 予選 5組
        田中 叶太(2) 知立東高
29位 54.58 予選 1組
        小林 伊織(2) 刈谷高
30位 54.72 予選 8組
        金原 弦汰(2) 西尾東高
31位 54.73 予選 3組
        浪上 龍斗(1) 三好高
32位 54.91 決勝
        鈴木 健友(2) 岡崎高
32位 54.91 予選 10組
        朝倉 和弥(2) 人間環境大岡崎学園高
34位 55.01 予選 4組
        畔柳 侑生(1) 岡崎商高
35位 55.08 予選 10組
        梅村 ブライヤン(2) 愛知産大三河高
36位 55.16 予選 1組
        山下 流希亜(2) 岡崎西高
37位 55.25 予選 7組
        宇佐美 佑一郎(2) 岡崎高
38位 55.56 予選 4組
        岩間 澄人(2) 碧南高
39位 55.59 予選 3組
        川端 陵雅(2) 安城学園高
40位 55.65 予選 5組
        後藤 功聖(1) 三好高
41位 55.81 予選 2組
        松井 晴希(2) 知立高
42位 55.95 予選 1組
        中村 旭翔(1) 知立東高
43位 55.98 予選 3組
        加藤 結惟(2) 刈谷工科高
43位 55.98 予選 4組
        中野 将吾(2) 知立東高
45位 56.21 予選 11組
        大倉 季也(2) 豊田工科高
46位 56.34 予選 11組
        石川 海斗(2) 岡崎北高
47位 56.72 予選 6組
        佐々木 大輔(2) 愛知産大三河高
48位 56.76 予選 7組
        神谷 怜(2) 安城南高
49位 56.78 予選 9組
        早川 貫太(1) 豊田高専
50位 56.94 予選 3組
        新美 直輝(1) 刈谷高
51位 57.51 予選 12組
        鎌上 隼輔(2) 人間環境大岡崎学園高
52位 57.52 予選 7組
        今西 優(2) 豊田高専
53位 57.56 予選 9組
        松原 大晴(1) 西尾高
54位 57.73 予選 8組
        谷川 駿斗(2) 知立高
54位 57.73 予選 12組
        花岡 慧尚(2) 愛知教大附高
56位 57.90 予選 9組
        杉山 斗哉(2) 猿投農林高
57位 58.23 予選 4組
        永井 大夢(2) 猿投農林高
58位 58.63 予選 11組
        清水 悠矢(1) 愛知教大附高
59位 58.73 予選 10組
        光岡 竜揮(1) 豊野高
60位 58.90 予選 9組
        今瀬 薫志(2) 豊田南高
61位 59.03 予選 2組
        渡辺 快晴(2) 岡崎工科高
62位 59.26 予選 3組
        比嘉 遥希(1) 岡崎西高
63位 59.40 予選 2組
        佐野 乃樹(2) 豊田高
64位 59.43 予選 11組
        川合 隼太朗(1) 人間環境大岡崎学園高
65位 59.63 予選 1組
        吉沢 思宇(1) 豊野高
66位 59.75 予選 6組
        佐野 佑真(1) 豊田高
67位 59.85 予選 7組
        小原 夏輝(2) 岡崎工科高
68位 59.88 予選 6組
        上坂 太一(2) 岡崎工科高
69位 60.05 予選 11組
        喜々津 太一(2) 岡崎東高
70位 60.55 予選 6組
        朝岡 俊亮(2) 岡崎北高
71位 60.70 予選 1組
        清水 李一郎(1) 豊田西高
72位 60.77 予選 9組
        鈴木 琉音(1) 安城高
73位 60.94 予選 4組
        小島 大翔(1) 安城高
74位 61.22 予選 8組
        浜名 新(1) 岡崎東高
75位 61.47 予選 7組
        小川 大遥(1) 刈谷北高
76位 61.48 予選 7組
        水谷 晴哉(2) 知立高
77位 61.61 予選 4組
        石川 遥都(2) 安城南高
78位 61.93 予選 8組
        谷敷 怜空(2) 豊田高専
79位 63.69 予選 2組
        樹神 太路(2) 岡崎西高
80位 64.05 予選 5組
        栗山 大地(1) 岡崎東高
81位 64.34 予選 10組
        菊谷 豪心(1) 刈谷北高
82位 65.17 予選 8組
        トヤマ ジョシュア(1) 安城学園高
83位 66.06 予選 1組
        山本 千真(2) 安城南高
ランキング
1位 4.07.54 決勝
        黒野 大和(2) 岡崎城西高
2位 4.08.75 決勝
        原 一成(2) 豊田大谷高
3位 4.08.85 決勝
        豊田 雄大(1) 豊田大谷高
4位 4.09.13 決勝
        谷沢 遼(2) 科技学園高豊田
5位 4.10.84 決勝
        渡辺 陽奈太(1) 豊田大谷高
6位 4.10.85 決勝
        井野 開(2) 刈谷高
7位 4.11.13 決勝
        川本 隼汰(2) 西尾高
8位 4.14.91 決勝
        斎藤 巧茉(1) 岡崎城西高
9位 4.16.43 決勝
        村松 稜太(2) 豊田高専
10位 4.16.76 予選 5組
        豊田 雄大(1) 豊田大谷高
11位 4.16.85 決勝
        平山 春幸(2) 岡崎城西高
12位 4.17.45 予選 5組
        斎藤 巧茉(1) 岡崎城西高
13位 4.17.60 予選 1組
        井野 開(2) 刈谷高
14位 4.17.75 予選 2組
        谷沢 遼(2) 科技学園高豊田
15位 4.17.82 決勝
        佐々木 太馳(2) 豊田高専
16位 4.17.84 予選 2組
        渡辺 陽奈太(1) 豊田大谷高
17位 4.18.03 予選 1組
        村松 稜太(2) 豊田高専
18位 4.18.33 予選 5組
        菅崎 大翔(2) 科技学園高豊田
19位 4.18.68 予選 2組
        川本 隼汰(2) 西尾高
20位 4.18.73 予選 4組
        原 一成(2) 豊田大谷高
21位 4.19.25 予選 1組
        酒井 謙伍(2) 安城学園高
22位 4.19.35 予選 4組
        桐畑 大和(2) 豊田南高
23位 4.19.53 予選 4組
        平山 春幸(2) 岡崎城西高
24位 4.20.02 予選 2組
        川手 健太郎(2) 豊田北高
25位 4.23.07 予選 3組
        黒野 大和(2) 岡崎城西高
26位 4.23.21 予選 3組
        佐々木 太馳(2) 豊田高専
27位 4.23.35 予選 5組
        末吉 悠人(1) 安城東高
28位 4.23.36 予選 1組
        岩本 樹(2) 刈谷北高
29位 4.23.69 予選 3組
        杉浦 駿(2) 岡崎北高
30位 4.26.43 決勝
        菅崎 大翔(2) 科技学園高豊田
31位 4.26.66 予選 4組
        近藤 啓太(2) 西尾高
32位 4.27.59 決勝
        川手 健太郎(2) 豊田北高
33位 4.27.64 決勝
        桐畑 大和(2) 豊田南高
34位 4.29.92 予選 2組
        岩瀬 優輝(2) 吉良高
35位 4.30.30 決勝
        酒井 謙伍(2) 安城学園高
36位 4.31.26 予選 2組
        木村 建斗(2) 知立高
37位 4.31.45 予選 5組
        川島 孝介(2) 知立東高
38位 4.31.46 予選 1組
        本山 天稀(1) 幸田高
39位 4.32.13 予選 1組
        大竹 浬(1) 吉良高
40位 4.32.35 予選 3組
        勝野 陽向(2) 知立東高
41位 4.33.31 予選 1組
        岡田 直和(2) 安城東高
42位 4.34.02 予選 2組
        神谷 海渡(2) 岡崎北高
43位 4.34.43 予選 3組
        高田 佑人(1) 岡崎高
44位 4.35.06 予選 4組
        加藤 大智(1) 岡崎高
45位 4.35.30 予選 1組
        坂本 鉄(1) 愛知産大三河高
46位 4.36.78 予選 2組
        松本 響(1) 豊田高専
47位 4.38.72 予選 5組
        鈴木 悠斗(2) 豊田南高
48位 4.39.75 予選 4組
        鎌倉 馴(1) 愛知産大三河高
49位 4.39.96 予選 3組
        山本 航之介(2) 愛知産大三河高
50位 4.39.99 予選 3組
        竹内 颯太朗(1) 岡崎西高
51位 4.40.04 予選 4組
        高須 陸斗(1) 安城高
52位 4.41.07 予選 4組
        安井 蒼真(2) 刈谷北高
53位 4.41.30 予選 5組
        大塚 湧斗(1) 人間環境大岡崎学園高
54位 4.41.66 予選 1組
        松本 悠椰(2) 知立東高
55位 4.41.88 予選 3組
        片桐 駿介(2) 安城東高
56位 4.42.02 予選 4組
        岩原 佑太(2) 岡崎北高
56位 4.42.02 予選 1組
        西岡 樹希(2) 科技学園高豊田
58位 4.42.40 予選 4組
        寺内 志龍(1) 刈谷高
59位 4.42.46 予選 4組
        浅井 翔太(2) 豊田工科高
60位 4.45.71 予選 3組
        大溝 泰史(2) 豊田高
61位 4.48.83 予選 2組
        仲西 泰我(1) 刈谷北高
62位 4.50.21 予選 5組
        深谷 勇斗(2) 豊田北高
63位 4.50.91 予選 1組
        峯沢 晃也(2) 岡崎工科高
64位 4.51.04 予選 1組
        中川 八雲(1) 豊田西高
65位 4.54.89 予選 4組
        田端 友哉(1) 三好高
66位 4.55.67 予選 5組
        永井 光(2) 西尾東高
67位 4.56.39 予選 1組
        外山 瑞貴(2) 豊田北高
68位 4.56.42 予選 3組
        池田 陸斗(1) 豊田工科高
69位 4.57.72 予選 3組
        板垣 光(1) 豊田南高
70位 4.57.85 予選 2組
        加藤 修也(1) 豊田西高
71位 4.57.92 予選 2組
        太田 俊太朗(2) 岡崎東高
72位 4.58.27 予選 5組
        中島 亮太(2) 岡崎工科高
73位 4.58.40 予選 3組
        中野 叶夢(1) 三好高
74位 4.58.55 予選 3組
        岡田 桐都(1) 豊田西高
75位 4.58.74 予選 3組
        都築 千洋(2) 西尾東高
76位 4.59.25 予選 3組
        中条 叶翔(1) 人間環境大岡崎学園高
77位 4.59.67 予選 2組
        井上 登哉(2) 豊野高
78位 5.01.39 予選 3組
        大場 雄斗(2) 安城高
79位 5.01.47 予選 5組
        佐久間 洸之助(2) 碧南工科高
80位 5.01.67 予選 1組
        小川 睦生(2) 知立高
81位 5.02.30 予選 4組
        東埜 虎太郎(2) 岡崎商高
82位 5.02.89 予選 5組
        天野 伸輔(1) 安城高
83位 5.04.46 予選 5組
        藤原 和己(1) 岡崎西高
84位 5.06.64 予選 5組
        塩谷 友規(2) 幸田高
85位 5.09.52 予選 2組
        河合 琢登(2) 岡崎高
86位 5.10.81 予選 1組
        松下 康太郎(2) 猿投農林高
87位 5.10.92 予選 2組
        川越 琢真(2) 岩津高
88位 5.11.05 予選 5組
        藤城 遼大(1) 猿投農林高
89位 5.12.02 予選 1組
        宇佐美 幸喜(2) 豊田高
90位 5.13.71 予選 2組
        岩瀬 広雅(2) 岡崎工科高
91位 5.17.56 予選 5組
        鳥居 諒(2) 吉良高
92位 5.21.75 予選 4組
        杉山 顕(1) 岡崎西高
93位 5.37.02 予選 4組
        林 蓮太(1) 碧南工科高
94位 5.37.28 予選 3組
        内山 翔(2) 岡崎商高
95位 5.48.04 予選 2組
        川路 恭祐(1) 人間環境大岡崎学園高
96位 5.52.85 予選 2組
        安井 綾汰(1) 愛知教大附高
97位 6.03.43 予選 3組
        鈴木 輝(1) 愛知教大附高
98位 6.32.13 予選 4組
        森下 大雅(1) 刈谷工科高
ランキング
1位 15.87(-2.4) 予選 2組
        杉浦 颯志(1) 安城学園高
2位 15.88(-1.2) 予選 1組
        浦口 泰陽(2) 安城学園高
3位 15.90(-3.4) 決勝
        高須 敦史(2) 西尾高
4位 15.91(-3.4) 決勝
        杉浦 颯志(1) 安城学園高
5位 15.97(-3.4) 決勝
        浦口 泰陽(2) 安城学園高
6位 16.00(-3.4) 決勝
        加藤 颯真(2) 岡崎城西高
7位 16.23(-3.4) 決勝
        大畑 貴裕(2) 知立東高
8位 16.36(-0.5) 予選 3組
        海老原 竜也(2) 刈谷工科高
8位 16.36(-3.4) 決勝
        海老原 竜也(2) 刈谷工科高
10位 16.50(-1.2) 予選 1組
        高須 敦史(2) 西尾高
11位 16.59(-0.5) 予選 3組
        大畑 貴裕(2) 知立東高
12位 16.90(-1.2) 予選 1組
        大林 航哉(2) 岡崎西高
13位 17.05(-0.5) 予選 3組
        沓名 麟太郎(1) 岡崎高
14位 17.09(-3.4) 決勝
        沓名 麟太郎(1) 岡崎高
15位 17.12(-2.4) 予選 2組
        加藤 颯真(2) 岡崎城西高
16位 18.18(-3.4) 決勝
        大林 航哉(2) 岡崎西高
17位 18.40(-2.4) 予選 2組
        飯星 亮斗(1) 岡崎商高
18位 18.41(-1.2) 予選 1組
        上野 靖起(2) 三好高
19位 19.15(-2.4) 予選 2組
        神谷 祐生(2) 岡崎高
20位 19.98(-1.2) 予選 1組
        大竹 琉人(2) 人間環境大岡崎学園高
21位 20.09(-1.2) 予選 1組
        神谷 蒼空(1) 鶴城丘高
22位 20.27(-0.5) 予選 3組
        鈴木 陽大(1) 豊田高専
23位 20.40(-1.2) 予選 1組
        山田 蓮也(1) 刈谷北高
24位 20.88(-2.4) 予選 2組
        田中 佑晟(1) 豊田北高
25位 23.08(-2.4) 予選 2組
        石黒 光葉(1) 豊田高専
26位 23.78(-0.5) 予選 3組
        前田 凌太朗(1) 豊田高
ランキング
1位 9.47.31 タイムレース 2組
        宮崎 颯来(2) 豊田大谷高
2位 9.51.68 タイムレース 2組
        山本 優晟(2) 豊田大谷高
3位 10.03.00 タイムレース 2組
        吉田 龍海(2) 岡崎城西高
4位 10.12.73 タイムレース 2組
        中谷 天星(2) 刈谷高
5位 10.13.52 タイムレース 2組
        熊谷 豪流(1) 豊田大谷高
6位 10.15.71 タイムレース 2組
        佐野 颯太(1) 岡崎城西高
7位 10.42.06 タイムレース 2組
        山上 俊汰(2) 岡崎北高
8位 11.01.18 タイムレース 2組
        稲吉 健(2) 岡崎高
9位 11.19.78 タイムレース 1組
        高橋 世羽(2) 人間環境大岡崎学園高
10位 11.45.51 タイムレース 1組
        鈴木 登篤(1) 西尾高
11位 11.56.53 タイムレース 1組
        黒野 智弥(1) 幸田高
12位 12.03.58 タイムレース 1組
        坂下 莉都(1) 人間環境大岡崎学園高
13位 12.13.58 タイムレース 2組
        森下 琉雅(1) 豊田高
14位 12.18.18 タイムレース 2組
        伊藤 雄馬(2) 豊田高
15位 12.41.92 タイムレース 1組
        石森 智己(2) 岡崎北高
16位 12.46.44 タイムレース 1組
        柴田 健太郎(1) 安城東高
17位 12.49.98 タイムレース 1組
        大岡 巧(1) 安城東高
ランキング
1位 42.67 決勝
       三好高
2位 42.68 決勝
       岡崎城西高
3位 42.73 決勝
       安城学園高
4位 43.00 予選 1組
       三好高
5位 43.17 予選 4組
       岡崎城西高
6位 43.29 予選 5組
       安城学園高
7位 43.33 決勝
       愛知産大三河高
8位 43.54 予選 2組
       愛知産大三河高
9位 43.86 決勝
       豊田大谷高
10位 44.05 予選 2組
       豊田西高
11位 44.11 決勝
       刈谷高
12位 44.15 予選 2組
       豊田大谷高
13位 44.29 決勝
       豊田西高
14位 44.55 予選 3組
       刈谷高
15位 44.60 予選 3組
       人間環境大岡崎学園高
16位 44.76 予選 3組
       知立東高
17位 44.78 予選 5組
       豊田南高
18位 45.05 予選 4組
       西尾東高
19位 45.09 決勝
       人間環境大岡崎学園高
20位 45.17 予選 3組
       西尾高
21位 45.21 予選 5組
       岡崎工科高
22位 45.22 予選 1組
       岡崎高
23位 45.45 予選 5組
       岡崎西高
24位 45.48 予選 2組
       愛知教大附高
25位 45.88 予選 1組
       安城東高
26位 45.92 予選 4組
       豊田工科高
27位 45.94 予選 2組
       豊田高専
28位 45.96 予選 1組
       岡崎北高
29位 46.03 予選 2組
       吉良高
30位 46.10 予選 5組
       豊野高
31位 46.15 予選 4組
       豊田北高
32位 46.21 予選 5組
       安城高
33位 46.33 予選 4組
       刈谷北高
34位 46.56 予選 3組
       知立高
35位 46.81 予選 3組
       碧南高
36位 46.94 予選 5組
       岡崎東高
37位 47.18 予選 1組
       岡崎商高
38位 48.18 予選 3組
       安城南高
ランキング
1位 4.01 決勝
        時原 仁(2) 岡崎城西高
2位 3.81 決勝
        牧野 絃輝(2) 岡崎城西高
3位 3.41 決勝
        河合 崚弥(1) 岡崎城西高
4位 3.01 決勝
        有馬 亘紀(1) 西尾東高
5位 1.81 決勝
        榊原 聖陽(2) 西尾東高
ランキング
1位 6.35(0.8) 決勝
        磯貝 洋聡(1) 安城学園高
2位 6.27(0.8) 決勝
        岩瀬 颯汰(2) 岡崎城西高
3位 6.24(0.3) 決勝
        近藤 晃由(2) 鶴城丘高
4位 6.23(0.7) 決勝
        上村 玲大(1) 安城学園高
5位 6.22(1.0) 決勝
        久野 聡(1) 岡崎城西高
6位 6.19(-0.4) 決勝
        日比 建汰(1) 刈谷高
6位 6.19(2.8) 決勝
        山敷 圭太(2) 岡崎高
8位 6.15(0.4) 決勝
        鈴木 耀(2) 刈谷北高
9位 6.07(1.5) 決勝
        古橋 航青(2) 豊田南高
10位 6.03(-0.2) 決勝
        ペニーラ アンドルウ(2) 三好高
11位 6.02(2.4) 決勝
        鈴木 孝太郎(2) 豊田西高
12位 6.00(3.6) 決勝
        三島 悠大(1) 碧南高
13位 5.96(0.6) 決勝
        武藤 京右(2) 岡崎西高
14位 5.89(2.7) 決勝
        久徳 一翔(2) 西尾東高
15位 5.86(2.1) 決勝
        三木 琥(1) 一色高
16位 5.83(1.7) 決勝
        鵜野 悠汰(2) 豊田高
17位 5.76(0.5) 決勝
        細野 晴生(2) 知立高
18位 5.75(1.2) 決勝
        鶴田 宇飛(1) 安城南高
19位 5.69(1.3) 決勝
        田中 聡真(2) 豊田高専
20位 5.68(0.4) 決勝
        小倉 直記(2) 刈谷高
21位 5.61(0.2) 決勝
        木村 颯佑(2) 豊田西高
22位 5.55(2.9) 決勝
        三浦 舜真(1) 岡崎高
23位 5.51(0.8) 決勝
        王 澈毅(2) 豊田西高
24位 5.45(-0.1) 決勝
        小野 煌蘭(2) 岡崎北高
24位 5.45(2.5) 決勝
        広田 煌太郎(1) 西尾東高
26位 5.44(0.7) 決勝
        山嵜 伶育(1) 岡崎商高
27位 5.43(1.1) 決勝
        松井 飛夏(2) 刈谷北高
28位 5.42(0.3) 決勝
        梅村 徹平(1) 豊田北高
28位 5.42(0.8) 決勝
        岩田 侑樹(2) 鶴城丘高
30位 5.40(2.9) 決勝
        近藤 龍誠(2) 愛知教大附高
30位 5.40(2.1) 決勝
        島川 一志(2) 人間環境大岡崎学園高
32位 5.38(1.3) 決勝
        恵良 龍貴(2) 西尾東高
33位 5.33(1.8) 決勝
        鈴木 祐史(1) 三好高
34位 5.27(0.2) 決勝
        田島 颯久(1) 愛知教大附高
35位 5.25(2.7) 決勝
        加藤 涼大(2) 碧南高
36位 5.23(-0.6) 決勝
        井上 紅晴(1) 豊田高専
37位 5.18(1.1) 決勝
        日南 雪大(2) 刈谷北高
38位 5.17(1.5) 決勝
        杉浦 悠真(1) 安城高
39位 5.12(0.3) 決勝
        吉田 大和(1) 安城東高
39位 5.12(1.2) 決勝
        宗 陽太(1) 豊田北高
41位 5.11(2.2) 決勝
        門野 陽斗(1) 岡崎商高
42位 5.08(1.7) 決勝
        織田 叶太(1) 人間環境大岡崎学園高
43位 5.03(1.6) 決勝
        浜田 幸佑(1) 安城高
44位 5.02(0.8) 決勝
        高木 凱翔(2) 岡崎商高
45位 4.98(2.7) 決勝
        加藤 嶺青(1) 岡崎西高
46位 4.96(3.2) 決勝
        田中 来樹(2) 岡崎工科高
47位 4.95(0.5) 決勝
        石井 晨裕(1) 岡崎東高
48位 4.94(0.2) 決勝
        水鳥川 晃大(1) 三好高
49位 4.88(1.0) 決勝
        深谷 太良(1) 岡崎工科高
50位 4.83(1.7) 決勝
        吉村 洸希(1) 杜若高
51位 4.80(1.4) 決勝
        腰山 俐玖(1) 人間環境大岡崎学園高
52位 4.73(1.4) 決勝
        佐藤 立樹(1) 岡崎東高
53位 4.60(2.8) 決勝
        加藤 鞍次(1) 安城東高
54位 4.57(1.1) 決勝
        磯村 幸輝(1) 知立高
55位 4.42(1.4) 決勝
        畠中 広夢(1) 豊野高
56位 4.27(2.0) 決勝
        石黒 光葉(1) 豊田高専
56位 4.27(-0.9) 決勝
        吉岡 陸斗(1) 鶴城丘高
58位 4.16(1.0) 決勝
        猪又 晄(1) 岡崎西高
59位 3.97(2.3) 決勝
        金原 健(1) 安城高
60位 3.42(-0.2) 決勝
        高村 緋呂(1) 愛知産大三河高
61位 3.35(-0.2) 決勝
        高木 陶矢(1) 岩津高
ランキング
1位 13.09 決勝
        尾崎 涼(2) 三好高
2位 11.80 決勝
        福原 希未(2) 刈谷北高
3位 10.86 決勝
        岸本 翔真(1) 安城学園高
4位 10.64 決勝
        永谷 捷人(1) 刈谷高
5位 9.41 決勝
        山本 瑛仁(1) 三好高
6位 9.33 決勝
        富田 航希(1) 愛知産大三河高
7位 9.24 決勝
        佐藤 光一(2) 岡崎工科高
8位 8.73 決勝
        荒武 秀真(1) 碧南工科高
9位 8.56 決勝
        原田 将五(2) 猿投農林高
10位 8.54 決勝
        岡田 貴利(1) 豊田南高
11位 8.03 決勝
        吉田 仁(1) 安城高
12位 8.02 決勝
        斎藤 和弥(2) 安城高
13位 7.44 決勝
        杉浦 拓弥(1) 西尾東高
14位 7.41 決勝
        山田 楓貴(2) 豊田高専
15位 7.36 決勝
        横井 恵太(1) 安城高
16位 6.88 決勝
        寄田 有真(1) 岡崎工科高
17位 6.28 決勝
        市川 雄大(1) 豊田北高
18位 6.11 決勝
        田原 利短(1) 碧南工科高
19位 6.10 決勝
        木村 竜樹(1) 三好高
20位 5.70 決勝
        野寺 遥晴(2) 碧南工科高
21位 5.31 決勝
        大中 波輝(2) 豊田高専
22位 5.22 決勝
        難波 英寿(1) 一色高
ランキング
1位 51.20 決勝
        小崎 颯汰(2) 幸田高
2位 51.01 決勝
        杉浦 青空(2) 西尾東高
3位 48.67 決勝
        山下 侍稔(2) 人間環境大岡崎学園高
4位 44.22 決勝
        石原 颯星(1) 三好高
5位 41.22 決勝
        吉田 仁(1) 安城高
6位 40.83 決勝
        宮田 来樹(1) 安城学園高
7位 39.20 決勝
        鳥居 大智(1) 西尾東高
8位 38.14 決勝
        山田 楓貴(2) 豊田高専
9位 35.40 決勝
        篠原 明(1) 三好高
10位 33.80 決勝
        北岡 知也(1) 安城学園高
11位 33.04 決勝
        山下 京祐(1) 安城高
12位 32.17 決勝
        小野田 琉也(1) 愛知教大附高
13位 31.04 決勝
        中村 颯太(1) 愛知教大附高
14位 30.29 決勝
        河合 巧芽(2) 安城高
15位 30.16 決勝
        今村 純(1) 三好高
16位 29.55 決勝
        神取 太晟(1) 西尾東高
17位 25.72 決勝
        鈴木 翔哉(1) 岡崎工科高
18位 21.39 決勝
        鳥居 甲(2) 西尾高
ランキング
1位 12.48(-0.6) オープン
        小松 このみ(3) 安城学園高
2位 12.61(-1.4) 決勝
        杉浦 千恵(1) 岡崎城西高
3位 12.67(0.4) 予選 9組
        青山 和奏(2) 安城学園高
4位 12.73(-0.5) 予選 2組
        杉浦 千恵(1) 岡崎城西高
5位 12.76(-1.2) 準決勝 1組
        杉浦 千恵(1) 岡崎城西高
6位 12.82(-0.2) 準決勝 2組
        青山 和奏(2) 安城学園高
7位 12.83(0.1) 予選 3組
        望月 遥(2) 光ケ丘女高
8位 12.84(-1.4) 決勝
        岡部 百海(2) 安城学園高
9位 12.85(1.6) 予選 7組
        橋本 清愛(1) 安城学園高
9位 12.85(-0.9) 予選 8組
        岡部 百海(2) 安城学園高
11位 12.88(-0.6) オープン
        浜島 月香(3) 安城学園高
12位 12.89(0.3) 準決勝 3組
        望月 遥(2) 光ケ丘女高
12位 12.89(-1.4) 決勝
        望月 遥(2) 光ケ丘女高
14位 12.92(-1.4) 決勝
        吉本 結羅(1) 岡崎城西高
15位 12.93(-1.4) 決勝
        青山 和奏(2) 安城学園高
16位 12.94(-1.2) 準決勝 1組
        岡部 百海(2) 安城学園高
17位 12.99(-1.4) 決勝
        橋本 清愛(1) 安城学園高
18位 13.00(0.4) 予選 6組
        吉本 結羅(1) 岡崎城西高
18位 13.00(-0.2) 準決勝 2組
        吉本 結羅(1) 岡崎城西高
20位 13.01(0.3) 準決勝 3組
        橋本 清愛(1) 安城学園高
21位 13.10(1.6) 予選 7組
        吉見 心春(2) 光ケ丘女高
22位 13.14(-1.4) 決勝
        時吉 真生(2) 豊田北高
23位 13.16(-1.2) 予選 4組
        時吉 真生(2) 豊田北高
24位 13.23(-0.2) 準決勝 2組
        時吉 真生(2) 豊田北高
25位 13.33(-1.2) 準決勝 1組
        吉見 心春(2) 光ケ丘女高
26位 13.44(-1.4) 決勝
        吉見 心春(2) 光ケ丘女高
27位 13.45(0.3) 準決勝 3組
        岸田 澪(1) 三好高
28位 13.49(-0.5) 予選 10組
        尾形 瑞予(1) 三好高
29位 13.50(-0.3) 予選 1組
        岸田 澪(1) 三好高
30位 13.56(0.4) 予選 6組
        松永 彩織(1) 刈谷北高
31位 13.57(1.6) 予選 7組
        重松 歩香(1) 刈谷北高
31位 13.57(0.1) 予選 3組
        石川 史織(1) 刈谷高
33位 13.64(0.3) 準決勝 3組
        重松 歩香(1) 刈谷北高
34位 13.65(-0.9) 予選 8組
        村山 莉彩(1) 豊田西高
35位 13.70(0.4) 予選 9組
        工藤 陽菜(1) 知立高
35位 13.70(0.1) 予選 3組
        門田 亜都(2) 豊野高
37位 13.71(0.4) 予選 6組
        永田 さち(1) 光ケ丘女高
38位 13.73(-1.2) 予選 4組
        佐藤 陽菜(2) 岡崎高
38位 13.73(0.4) 予選 9組
        岑 侑季(1) 豊田南高
40位 13.74(0.3) 準決勝 3組
        工藤 陽菜(1) 知立高
40位 13.74(-0.3) 予選 1組
        磯谷 莉子(1) 豊田北高
42位 13.78(-1.2) 準決勝 1組
        村山 莉彩(1) 豊田西高
43位 13.79(-1.2) 準決勝 1組
        尾形 瑞予(1) 三好高
44位 13.80(-0.2) 準決勝 2組
        石川 史織(1) 刈谷高
45位 13.82(-1.2) 準決勝 1組
        磯谷 莉子(1) 豊田北高
46位 13.83(-0.2) 準決勝 2組
        松永 彩織(1) 刈谷北高
47位 13.90(-0.5) 予選 2組
        奥山 紗愛(1) 刈谷高
48位 13.92(-0.2) 準決勝 2組
        永田 さち(1) 光ケ丘女高
49位 13.93(-0.5) 予選 10組
        川村 茉奈花(1) 安城東高
49位 13.93(0.3) 準決勝 3組
        門田 亜都(2) 豊野高
51位 13.95(-1.2) 準決勝 1組
        岑 侑季(1) 豊田南高
52位 13.99(-0.2) 準決勝 2組
        川村 茉奈花(1) 安城東高
52位 13.99(0.4) 予選 6組
        清水 理子(1) 西尾高
52位 13.99(-0.2) 準決勝 2組
        佐藤 陽菜(2) 岡崎高
55位 14.01(-1.2) 予選 4組
        竹内 久瑠実(2) 岡崎西高
56位 14.03(-0.4) 予選 5組
        鈴木 麻那(2) 岡崎高
57位 14.04(0.3) 準決勝 3組
        奥山 紗愛(1) 刈谷高
58位 14.12(-0.3) 予選 1組
        前橋 美杏(2) 刈谷北高
59位 14.14(0.3) 準決勝 3組
        鈴木 麻那(2) 岡崎高
60位 14.19(-0.5) 予選 2組
        花沢 凛(2) 愛知教大附高
61位 14.26(-1.2) 予選 4組
        西 奈美遥(2) 知立東高
62位 14.27(-0.4) 予選 5組
        桑子 七海(2) 鶴城丘高
63位 14.31(0.1) 予選 3組
        小倉 零(1) 西尾東高
64位 14.32(1.6) 予選 7組
        中村 恵梨(1) 豊田西高
65位 14.36(-0.5) 予選 10組
        井川 夢彩(2) 西尾高
66位 14.37(1.6) 予選 7組
        海藤 早央莉(2) 岡崎東高
67位 14.43(0.4) 予選 6組
        手嶋 莉菜(1) 西尾東高
68位 14.45(1.6) 予選 7組
        冷水 ゆわ(1) 知立東高
69位 14.53(-0.3) 予選 1組
        宮嵜 梨乃(2) 豊田西高
69位 14.53(-0.4) 予選 5組
        都築 美愛(1) 安城南高
71位 14.54(-0.4) 予選 5組
        高木 美幸(2) 杜若高
72位 14.56(0.1) 予選 3組
        佐々木 規衣(1) 豊田大谷高
72位 14.56(-1.2) 予選 4組
        大城 かりん(2) 岡崎東高
74位 14.60(0.1) 予選 3組
        曽根 麻菜香(1) 幸田高
75位 14.61(0.4) 予選 9組
        岩田 千晴(1) 豊野高
76位 14.62(-0.3) 予選 1組
        伊藤 はぐみ(1) 安城南高
77位 14.65(-0.3) 予選 1組
        森川 妃織(1) 岡崎商高
77位 14.65(-0.9) 予選 8組
        清水 友結(1) 知立東高
79位 14.67(0.4) 予選 9組
        森山 未都樹(2) 岡崎商高
80位 14.73(0.4) 予選 9組
        生田 好葉(1) 三好高
81位 14.85(-0.9) 予選 8組
        早川 央栞(2) 岡崎西高
82位 14.89(-0.5) 予選 10組
        高井 璃奈(1) 豊田東高
83位 14.94(-0.5) 予選 10組
        菊池 月樺(2) 西尾東高
84位 15.10(0.1) 予選 3組
        轟 ひなた(1) 人間環境大岡崎学園高
85位 15.14(-0.5) 予選 10組
        加藤 琳(1) 猿投農林高
86位 15.17(-0.9) 予選 8組
        生田 菫(1) 猿投農林高
87位 15.34(-0.5) 予選 2組
        平松 一華(1) 岡崎北高
88位 15.35(-0.4) 予選 5組
        鳥居 優衣(2) 岡崎東高
89位 15.46(1.6) 予選 7組
        奥江 桃菜(1) 豊田北高
90位 15.48(-1.2) 予選 4組
        尾間 友香(2) 猿投農林高
90位 15.48(0.4) 予選 9組
        高橋 百々迦(1) 松平高
92位 15.84(-1.2) 予選 4組
        池田 麗奈(2) 豊田南高
92位 15.84(1.6) 予選 7組
        旗見 結実(1) 碧南工科高
92位 15.84(0.4) 予選 6組
        米田 和奏奈(2) 安城東高
95位 16.21(-0.3) 予選 1組
        鈴木 みこと(1) 松平高
96位 16.22(-0.3) 予選 1組
        石原 加菜(1) 豊田東高
ランキング
1位 60.11 決勝
        川口 莉絆(2) 安城学園高
2位 60.45 決勝
        小島 奈々(1) 岡崎城西高
3位 61.83 決勝
        佐藤 菜月(2) 豊田西高
4位 61.87 予選 6組
        小島 奈々(1) 岡崎城西高
5位 62.15 決勝
        高橋 智子(2) 愛知教大附高
6位 62.35 予選 6組
        森 日菜子(1) 岡崎北高
7位 62.39 決勝
        森 日菜子(1) 岡崎北高
8位 62.51 予選 4組
        佐藤 菜月(2) 豊田西高
8位 62.51 予選 3組
        川口 莉絆(2) 安城学園高
10位 62.94 予選 2組
        高橋 智子(2) 愛知教大附高
11位 63.26 決勝
        神谷 美雨(1) 刈谷高
12位 63.70 予選 3組
        神谷 美雨(1) 刈谷高
13位 63.94 予選 6組
        加藤 千愛(1) 安城東高
14位 64.37 予選 4組
        白川 舞衣(2) 西尾東高
15位 64.74 予選 2組
        松山 由奈(1) 安城学園高
16位 64.77 予選 1組
        鈴木 瑚々(1) 安城学園高
17位 65.11 予選 4組
        三矢 心夏(2) 光ケ丘女高
18位 65.43 決勝
        鈴木 瑚々(1) 安城学園高
19位 65.44 予選 1組
        有田 桃菜(2) 豊田南高
20位 65.48 予選 5組
        伊藤 華(2) 知立東高
21位 65.64 予選 5組
        竹田 奈央(2) 豊野高
22位 65.68 決勝
        伊藤 華(2) 知立東高
23位 65.80 予選 3組
        実田 結(1) 岡崎高
24位 66.09 予選 2組
        星井 暁名(2) 鶴城丘高
25位 67.22 予選 6組
        尾関 利琉(1) 豊田大谷高
26位 67.31 予選 1組
        成瀬 すみれ(2) 岡崎商高
27位 67.49 予選 1組
        前沢 柚杏(2) 岡崎城西高
28位 67.78 予選 1組
        中川 友良(1) 刈谷北高
29位 67.81 予選 3組
        牧野 桃花(1) 刈谷北高
30位 68.16 予選 3組
        小関 望愛(1) 愛知産大三河高
31位 68.19 予選 2組
        伊藤 由依子(1) 豊田西高
32位 68.36 予選 2組
        柴田 夏帆(1) 岡崎北高
33位 68.71 予選 4組
        馬場 琴音(2) 三好高
34位 69.54 予選 6組
        山口 貴菜(1) 豊野高
35位 70.04 予選 4組
        手嶌 紗菜(1) 高浜高
36位 70.37 予選 5組
        生田 好葉(1) 三好高
37位 70.62 予選 2組
        江頭 結衣(2) 豊田北高
38位 71.16 予選 6組
        都築 由愛(1) 西尾高
39位 72.58 予選 5組
        岡田 彩果(2) 刈谷高
40位 73.05 予選 1組
        加納 百恵(1) 岡崎東高
41位 74.56 予選 3組
        小木曽 未羽(2) 岡崎東高
42位 75.46 予選 4組
        木川 真佑(2) 豊田北高
43位 76.24 予選 5組
        日比野 結衣(2) 岡崎東高
ランキング
1位 4.37.56 決勝
        森 千莉(2) 豊田大谷高
2位 4.38.33 決勝
        林 彩夢(1) 岡崎城西高
3位 4.38.71 決勝
        都築 優衣華(1) 岡崎城西高
4位 4.38.82 決勝
        火山 華(1) 安城学園高
5位 4.42.43 決勝
        宇井 優月(2) 刈谷高
6位 4.43.09 決勝
        天野 花音(2) 光ケ丘女高
7位 4.46.67 決勝
        坂田 朋花(2) 安城学園高
8位 4.51.97 決勝
        馬場 月咲(2) 安城学園高
9位 5.02.65 決勝
        山本 滝穂(2) 豊田大谷高
10位 5.03.93 決勝
        渡辺 亜実(2) 刈谷北高
11位 5.04.82 決勝
        榊原 奈美希(2) 光ケ丘女高
12位 5.05.66 予選 1組
        林 彩夢(1) 岡崎城西高
13位 5.06.28 予選 1組
        天野 花音(2) 光ケ丘女高
14位 5.06.98 予選 1組
        馬場 月咲(2) 安城学園高
15位 5.07.43 予選 1組
        山本 滝穂(2) 豊田大谷高
16位 5.09.47 予選 2組
        都築 優衣華(1) 岡崎城西高
17位 5.09.85 予選 2組
        宇井 優月(2) 刈谷高
18位 5.10.14 予選 1組
        渡辺 亜実(2) 刈谷北高
19位 5.10.52 予選 2組
        坂田 朋花(2) 安城学園高
20位 5.10.99 予選 2組
        中村 安緒衣(2) 光ケ丘女高
21位 5.12.22 予選 2組
        高木 晴菜(2) 岡崎北高
22位 5.16.24 予選 1組
        本田 万結(2) 岡崎北高
23位 5.19.60 決勝
        本田 万結(2) 岡崎北高
24位 5.20.67 予選 2組
        柴田 結帆(2) 知立東高
25位 5.22.65 予選 2組
        柘植 八重華(2) 安城高
26位 5.23.73 決勝
        野村 彩湖(1) 刈谷高
27位 5.26.41 予選 1組
        細谷 美琴(2) 知立東高
28位 5.26.61 予選 3組
        野村 彩湖(1) 刈谷高
29位 5.26.75 予選 3組
        火山 華(1) 安城学園高
30位 5.26.94 予選 3組
        榊原 奈美希(2) 光ケ丘女高
31位 5.27.40 予選 3組
        森 千莉(2) 豊田大谷高
32位 5.27.51 予選 1組
        川口 歌菜(1) 岡崎西高
33位 5.27.81 予選 1組
        志智 結萌(1) 豊田高専
34位 5.29.00 予選 3組
        三浦 天音(1) 豊田工科高
35位 5.29.70 予選 1組
        鈴木 水悠(2) 豊田高
36位 5.30.74 予選 3組
        石井 香凛(1) 豊田高専
37位 5.30.78 予選 3組
        渡辺 有咲(1) 岡崎西高
38位 5.31.06 予選 3組
        武藤 麻衣(2) 知立東高
39位 5.35.21 予選 1組
        森重 ひより(2) 西尾高
40位 5.35.87 決勝
        中村 安緒衣(2) 光ケ丘女高
41位 5.37.07 予選 3組
        実田 絢(1) 豊田西高
42位 5.38.02 予選 3組
        大橋 由佳(2) 岡崎北高
43位 5.39.98 予選 1組
        越智 友梨香(1) 豊田北高
44位 5.43.33 予選 3組
        松原 和花(1) 岡崎高
45位 5.44.62 予選 2組
        小沢 咲季(1) 岡崎高
46位 5.53.59 予選 1組
        川島 実桜(1) 刈谷高
47位 5.53.60 予選 2組
        宇野 愛菜(2) 岡崎商高
48位 5.54.16 予選 3組
        中島 心春(1) 科技学園高豊田
49位 5.54.46 予選 3組
        中屋 妃媛(1) 豊田北高
50位 5.56.71 予選 3組
        成瀬 柚衣(1) 安城高
51位 5.57.69 予選 3組
        杉浦 茉名(1) 西尾高
52位 5.58.26 予選 2組
        岡部 優来(2) 岡崎西高
53位 6.03.77 予選 2組
        平松 優月(2) 岡崎東高
54位 6.06.12 予選 2組
        沢間 由奈(1) 豊田北高
55位 6.07.59 予選 3組
        土井 結菜(1) 知立高
56位 6.07.66 予選 3組
        田中 さえ(2) 岡崎東高
57位 6.09.08 予選 3組
        高木 真帆(1) 三好高
58位 6.11.73 予選 2組
        国定 美空(1) 科技学園高豊田
59位 6.19.47 予選 2組
        松井 萌恵(1) 豊田西高
60位 6.23.86 予選 1組
        吉田 愛麻(2) 岡崎東高
61位 6.25.20 予選 2組
        深見 香奈(1) 西尾東高
62位 6.26.37 予選 2組
        和田 優花(1) 愛知教大附高
63位 6.26.89 予選 1組
        前山 七海(2) 岡崎商高
64位 6.31.79 予選 2組
        伊東 暖菜(1) 豊田高
65位 6.40.59 予選 1組
        村上 景子(1) 安城南高
66位 6.42.95 予選 1組
        磯村 日名子(2) 愛知教大附高
67位 7.24.14 予選 3組
        范 美奈(1) 豊田高
ランキング
1位 14.42(-0.9) 決勝
        長野 沙弥(2) 岡崎北高
2位 14.58(-1.2) 予選 1組
        長野 沙弥(2) 岡崎北高
3位 16.04(0.1) 予選 2組
        時田 真歩(2) 光ケ丘女高
4位 16.15(-0.9) 決勝
        時田 真歩(2) 光ケ丘女高
5位 16.35(-0.4) 予選 3組
        仙石 華子(1) 安城学園高
6位 16.47(-0.9) 決勝
        那波 瞳(1) 刈谷高
7位 16.84(-0.9) 決勝
        杉浦 育(2) 安城学園高
8位 16.89(-1.2) 予選 1組
        那波 瞳(1) 刈谷高
9位 16.95(-0.4) 予選 3組
        新美 千穂(1) 岡崎城西高
10位 16.96(-0.9) 決勝
        佐々木 莉里(1) 安城東高
11位 16.97(-0.9) 決勝
        仙石 華子(1) 安城学園高
12位 17.14(0.0) 予選 4組
        杉浦 育(2) 安城学園高
13位 17.41(-0.4) 予選 3組
        佐々木 莉里(1) 安城東高
14位 17.49(-1.2) 予選 1組
        成田 雛乃(1) 岡崎東高
15位 17.54(0.1) 予選 2組
        近藤 芽依(2) 西尾東高
16位 17.56(-0.9) 決勝
        新美 千穂(1) 岡崎城西高
16位 17.56(-0.9) 決勝
        成田 雛乃(1) 岡崎東高
18位 17.63(-1.2) 予選 1組
        内藤 紗也(1) 岡崎高
19位 17.76(0.0) 予選 4組
        山田 遥乃(1) 知立高
20位 18.26(0.0) 予選 4組
        中山 綾乃(1) 岡崎北高
21位 18.37(-1.2) 予選 1組
        筒井 優佳(1) 安城学園高
22位 18.64(-1.2) 予選 1組
        手嶋 華菜(2) 岡崎西高
23位 19.28(-0.4) 予選 3組
        筧 ひまり(2) 岡崎東高
24位 19.96(0.1) 予選 2組
        桂木 瑠里(1) 豊田高専
25位 20.09(-0.4) 予選 3組
        橋本 実空(1) 西尾東高
26位 20.16(0.1) 予選 2組
        宮本 愛(1) 三好高
27位 20.77(-0.4) 予選 3組
        宮下 真歩(1) 幸田高
28位 21.13(0.1) 予選 2組
        早川 未咲(1) 岡崎西高
29位 22.15(0.0) 予選 4組
        峯崎 心愛(1) 三好高
ランキング
1位 48.46 決勝
       岡崎城西高
2位 48.82 決勝
       安城学園高
3位 48.83 予選 1組
       安城学園高
4位 49.06 予選 3組
       岡崎城西高
5位 50.71 決勝
       光ケ丘女高
6位 51.08 予選 2組
       光ケ丘女高
7位 51.64 予選 2組
       三好高
8位 51.81 予選 1組
       岡崎北高
9位 51.87 予選 1組
       刈谷北高
10位 51.96 予選 3組
       岡崎高
11位 52.03 決勝
       三好高
12位 52.17 決勝
       刈谷北高
13位 52.32 決勝
       豊田西高
14位 52.34 予選 2組
       豊田西高
15位 52.92 決勝
       岡崎北高
16位 53.24 予選 2組
       知立高
17位 53.45 予選 3組
       刈谷高
18位 53.64 予選 3組
       知立東高
19位 54.19 予選 1組
       豊野高
20位 55.07 予選 3組
       西尾高
21位 55.16 予選 3組
       岡崎東高
22位 55.27 予選 2組
       西尾東高
23位 55.57 予選 1組
       岡崎西高
24位 57.11 決勝
       岡崎高
25位 57.34 予選 1組
       鶴城丘高
ランキング
1位 1.50 決勝
        藤井 咲楽(1) 刈谷高
1位 1.50 決勝
        沢 実伶(2) 光ケ丘女高
3位 1.45 決勝
        遠藤 志帆子(1) 豊田西高
3位 1.45 決勝
        久田 愛季(2) 岡崎北高
3位 1.45 決勝
        安藤 奏乃(2) 光ケ丘女高
3位 1.45 決勝
        北林 優奈(1) 岡崎城西高
7位 1.40 決勝
        西山 葵良(2) 豊野高
7位 1.40 決勝
        鈴村 里緒葉(2) 豊田高専
7位 1.40 決勝
        稲垣 空良(1) 岡崎城西高
10位 1.35 決勝
        馬場 琴音(2) 三好高
10位 1.35 決勝
        中山 璃虹(1) 岡崎東高
12位 1.30 決勝
        宮本 礼子(1) 安城学園高
12位 1.30 決勝
        鈴木 真子(1) 西尾高
12位 1.30 決勝
        村松 芽生子(2) 西尾高
12位 1.30 決勝
        ツィー ナー(2) 鶴城丘高
16位 1.25 決勝
        古館 七音(1) 岡崎北高
16位 1.25 決勝
        深津 千普(1) 岡崎北高
ランキング
1位 3.01 決勝
        岡部 陽奈(1) 岡崎高
2位 2.01 決勝
        沢 あやめ(2) 西尾東高
ランキング
1位 5.41(1.6) 決勝
        斎藤 羽花(2) 三好高
2位 5.38(1.1) 決勝
        酒井 菜胡(2) 安城学園高
3位 4.95(-0.2) 決勝
        市川 彩乃(2) 安城学園高
4位 4.85(2.5) 決勝
        工藤 千愛(2) 岡崎西高
5位 4.84(-0.3) 決勝
        岩田 祐香(1) 岡崎城西高
5位 4.84(-1.0) 決勝
        寺田 花南(2) 刈谷北高
7位 4.82(0.7) 決勝
        平岩 穂(2) 西尾東高
8位 4.75(0.6) 決勝
        川田 知宙(2) 岡崎北高
8位 4.75(-1.1) 決勝
        尾形 瑞予(1) 三好高
10位 4.72(1.0) 決勝
        中村 朱琳(1) 安城学園高
11位 4.70(0.9) 決勝
        川端 愛奈(2) 豊田西高
12位 4.56(1.3) 決勝
        杉浦 愛菜(1) 岡崎城西高
13位 4.38(0.7) 決勝
        松川 咲希香(2) 光ケ丘女高
14位 4.37(2.2) 決勝
        花村 真優(2) 西尾東高
15位 4.29(1.4) 決勝
        宮川 茉裕(2) 岡崎高
15位 4.29(0.3) 決勝
        北林 優奈(1) 岡崎城西高
17位 4.27(1.4) 決勝
        菊池 月樺(2) 西尾東高
17位 4.27(0.7) 決勝
        宮嵜 梨乃(2) 豊田西高
19位 4.26(1.3) 決勝
        ボナ ジェラリン(1) 豊田東高
19位 4.26(2.7) 決勝
        間瀬 百花(2) 豊田南高
21位 4.19(1.8) 決勝
        岡本 沙也加(1) 刈谷北高
22位 4.13(1.3) 決勝
        山本 結愛(2) 安城高
23位 4.12(1.4) 決勝
        桂木 瑠里(1) 豊田高専
24位 4.10(0.1) 決勝
        内海 葵(2) 知立高
25位 4.03(1.2) 決勝
        板蔭 倖未(2) 三好高
26位 3.93(1.3) 決勝
        大瀬 侑夏(2) 刈谷高
27位 3.82(1.7) 決勝
        太田 小椰(2) 西尾高
28位 3.73(4.2) 決勝
        都築 美愛(1) 安城南高
29位 3.60(2.0) 決勝
        森山 未都樹(2) 岡崎商高
30位 3.52(1.0) 決勝
        杉田 美咲(1) 岡崎西高
31位 3.47(1.5) 決勝
        野々山 百花(1) 岩津高
32位 3.34(1.8) 決勝
        黒柳 百桃(2) 岡崎商高
33位 3.30(1.2) 決勝
        鈴木 杏(1) 岡崎西高
ランキング
1位 12.74 決勝
        山田 真央(2) 安城学園高
2位 10.19 決勝
        木下 みなみ(1) 安城学園高
3位 9.68 決勝
        安藤 瑞七海(1) 三好高
4位 7.95 決勝
        今村 藍子(2) 岡崎北高
5位 7.94 決勝
        鈴木 小萩(2) 三好高
6位 7.66 決勝
        花井 茉結(1) 三好高
7位 7.23 決勝
        渡辺 花(2) 碧南高
8位 5.35 決勝
        旗見 結実(1) 碧南工科高
ランキング
1位 40.62 決勝
        鈴木 きょうこ(2) 安城学園高
2位 32.84 決勝
        木下 みなみ(1) 安城学園高
3位 32.04 決勝
        山田 春香(2) 三好高
4位 26.01 決勝
        岩木 美夕愛(1) 三好高
5位 24.86 決勝
        佐治 育実(1) 岡崎西高
6位 23.35 決勝
        磯貝 菜々美(2) 愛知教大附高
7位 22.50 決勝
        加藤 紗彩(2) 西尾高
8位 22.05 決勝
        粟田 遥菜(1) 知立高
9位 21.27 決勝
        居倉 史佳(1) 豊田西高
10位 19.75 決勝
        久保見 文音(2) 豊田西高
11位 19.04 決勝
        渡辺 花(2) 碧南高
12位 17.90 決勝
        岩田 真実(2) 西尾高
13位 17.81 決勝
        村松 芽生子(2) 西尾高
14位 16.60 決勝
        八木 実穂子(1) 岡崎西高
15位 13.09 決勝
        尾崎 美音(1) 幸田高
16位 12.05 決勝
        花井 茉結(1) 三好高

コメント