愛知県知多地区高校新人陸上2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

『愛知高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛知県知多地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

愛知県知多地区高校新人陸上

会場:物産フードサイエンス1969知多スタジアム
開催日:2022年9月03日

予選 1組 (-0.5)
1位 11.58 井奈波 和貴(1) 大府高
2位 11.73 馬田 莉玖(2) 知多翔洋高
3位 12.27 山口 健(2) 半田工科高
4位 12.33 増田 一翔(1) 横須賀高
5位 12.53 武内 雄飛(2) 東海南高
6位 12.64 山中 孜恩(1) 東海樟風高
7位 12.82 久米 由晟(1) 半田東高
 DNS 北条 遥人(1) 大府東高
予選 2組 (-0.8)
1位 11.97 中園 優希(2) 大府東高
2位 12.18 佐治 孝紀(2) 横須賀高
3位 12.39 杉本 滝斗(2) 半田高
4位 12.52 大岩 寛明(1) 知多翔洋高
5位 12.90 伊藤 春翔(1) 東海南高
6位 13.09 増田 凌匠(1) 半田商高
7位 13.47 田坂 侑也(1) 常滑高
8位 13.61 若宮 冴人(1) 半田農高
予選 3組 (-0.7)
1位 11.74 稲葉 崇人(2) 半田農高
2位 11.82 日高 巧翔(2) 常滑高
3位 12.10 永崎 虎之介(1) 東海樟風高
4位 12.38 中村 俊太(1) 半田商高
5位 12.39 井坂 亮介(1) 阿久比高
6位 12.60 椴山 叶竜(2) 東海南高
7位 13.28 関山 輝龍(1) 知多翔洋高
8位 13.87 中川 望碧(1) 半田工科高
予選 4組 (-0.6)
1位 11.89 種村 壮太(1) 大府高
2位 12.15 登沢 賢志(1) 大府東高
3位 12.36 神谷 康太(2) 半田高
4位 12.45 井指 太雅(2) 東海樟風高
5位 12.61 加藤 颯人(1) 半田東高
6位 12.87 須田 圭史朗(1) 常滑高
7位 13.04 小柳津 結基(1) 半田農高
8位 13.07 森下 響貴(1) 阿久比高
予選 5組 (0.0)
1位 11.88 江川 夢人(2) 半田高
2位 12.06 岡田 朋樹(1) 横須賀高
3位 12.15 吉富 大貴(1) 半田東高
4位 12.25 相良 鈴心(1) 半田商高
5位 12.63 斎藤 照将(2) 大府高
6位 12.83 加藤 庚聖(1) 阿久比高
7位 13.63 松本 晃汰(1) 半田工科高
準決勝 1組 (-1.0)
1位 11.38 江川 夢人(2) 半田高
2位 11.66 稲葉 崇人(2) 半田農高
3位 11.74 日高 巧翔(2) 常滑高
4位 11.89 種村 壮太(1) 大府高
5位 12.13 佐治 孝紀(2) 横須賀高
6位 12.27 登沢 賢志(1) 大府東高
7位 12.31 山口 健(2) 半田工科高
8位 12.46 増田 一翔(1) 横須賀高
準決勝 2組 (-0.3)
1位 11.66 井奈波 和貴(1) 大府高
2位 11.71 馬田 莉玖(2) 知多翔洋高
3位 11.90 中園 優希(2) 大府東高
4位 11.94 永崎 虎之介(1) 東海樟風高
5位 12.08 岡田 朋樹(1) 横須賀高
6位 12.12 吉富 大貴(1) 半田東高
7位 12.32 相良 鈴心(1) 半田商高
8位 12.46 神谷 康太(2) 半田高
決勝 (-1.8)
1位 11.38 江川 夢人(2) 半田高
2位 11.76 稲葉 崇人(2) 半田農高
3位 11.81 日高 巧翔(2) 常滑高
4位 11.83 井奈波 和貴(1) 大府高
5位 11.97 馬田 莉玖(2) 知多翔洋高
6位 12.09 種村 壮太(1) 大府高
6位 12.09 中園 優希(2) 大府東高
8位 12.11 永崎 虎之介(1) 東海樟風高
オープン 1組 (-1.3)
1位 11.16 山本 翔矢(3) 阿久比高
2位 11.49 浅井 伶勇(3) 横須賀高
3位 11.90 古田 龍太郎(1) 大府東高
4位 11.95 飯田 孝太(1) 大府東高
5位 12.06 小嶋 大誠(3) 東海樟風高
6位 12.48 高橋 煌生(1) 横須賀高
7位 12.69 大西 翔瑛(2) 知多翔洋高
 DNS 水野 成皓(2) 大府高
オープン 2組 (-1.4)
1位 12.23 富田 依吹(1) 半田高
2位 12.67 松岡 龍正(1) 大府高
3位 12.67 内田 尚太(1) 大府東高
4位 12.97 下地 琉瑚(1) 東海樟風高
5位 12.99 太田 陽斗(1) 半田東高
6位 13.02 高浪 裕大(2) 半田高
7位 13.11 桜井 翔海(1) 横須賀高
 DNS 松本 真夢(1) 横須賀高
オープン 3組 (-1.2)
1位 12.96 森下 央翔(1) 半田高
2位 13.06 田辺 寛登(1) 東海樟風高
3位 13.07 佐々木 優希(1) 半田高
4位 13.27 城 孝介(1) 半田工科高
5位 13.59 原 亘希(1) 半田工科高
 DNS 中島 彰大(2) 東海南高
 DNS 鈴木 悠真(2) 東海南高
予選 1組 (-3.1)
1位 24.26 北嶋 理人(2) 半田高
2位 24.48 岡田 朋樹(1) 横須賀高
3位 24.57 美濃輪 健心(1) 大府東高
4位 25.80 井坂 亮介(1) 阿久比高
5位 26.39 江端 秀哉(1) 半田商高
6位 28.75 松本 晃汰(1) 半田工科高
 23.43 永田 夏月(1) 日本福祉大附高
予選 2組 (-4.7)
1位 25.18 山口 健(2) 半田工科高
2位 25.37 井指 太雅(2) 東海樟風高
3位 25.65 古田 龍太郎(1) 大府東高
4位 25.71 中村 俊太(1) 半田商高
5位 25.75 近藤 宙(2) 半田東高
6位 25.79 高橋 煌生(1) 横須賀高
7位 26.84 増田 健人(1) 東海南高
予選 3組 (-3.5)
1位 24.10 江川 夢人(2) 半田高
2位 24.40 稲葉 崇人(2) 半田農高
3位 25.38 富安 兼輔(2) 東海南高
4位 25.87 加藤 庚聖(1) 阿久比高
5位 26.43 斎藤 照将(2) 大府高
6位 28.97 原 亘希(1) 半田工科高
 DNS 関山 輝龍(1) 知多翔洋高
予選 4組 (-2.1)
1位 24.39 馬田 莉玖(2) 知多翔洋高
2位 24.75 加藤 大智(1) 半田高
3位 25.02 佐治 孝紀(2) 横須賀高
4位 25.24 吉富 大貴(1) 半田東高
5位 26.14 須田 圭史朗(1) 常滑高
6位 26.18 白木谷 隆世(1) 大府高
7位 27.19 下地 琉瑚(1) 東海樟風高
予選 5組 (-2.5)
1位 24.58 中園 優希(2) 大府東高
2位 24.84 相川 尚門(1) 知多翔洋高
3位 25.20 相良 鈴心(1) 半田商高
4位 25.57 鷹羽 崚太(2) 半田東高
5位 26.14 松岡 龍正(1) 大府高
 DNS 森下 響貴(1) 阿久比高
 DNS 安東 泉冴(2) 東海樟風高
決勝 (-3.0)
1位 23.02 永田 夏月(1) 日本福祉大附高
2位 23.26 江川 夢人(2) 半田高
3位 23.50 馬田 莉玖(2) 知多翔洋高
4位 23.98 稲葉 崇人(2) 半田農高
5位 24.19 北嶋 理人(2) 半田高
6位 24.41 岡田 朋樹(1) 横須賀高
7位 24.42 中園 優希(2) 大府東高
8位 24.94 山口 健(2) 半田工科高
予選 1組
1位 52.09 永田 夏月(1) 日本福祉大附高
2位 54.88 岡戸 柊馬(2) 半田工科高
3位 55.04 松本 真夢(1) 横須賀高
4位 55.47 安東 泉冴(2) 東海樟風高
5位 57.10 鷹羽 崚太(2) 半田東高
6位 57.47 白木谷 隆世(1) 大府高
7位 58.15 富田 依吹(1) 半田高
予選 2組
1位 54.22 樋江井 敦也(1) 知多翔洋高
2位 55.65 水野 将豪(1) 大府高
3位 56.02 石黒 翔大(1) 阿久比高
4位 56.75 加藤 康暉(1) 横須賀高
5位 57.89 間瀬 一里(2) 半田東高
6位 58.84 森下 央翔(1) 半田高
7位 65.37 山本 聖夜(1) 半田工科高
予選 3組
1位 53.24 美濃輪 健心(1) 大府東高
2位 54.79 相川 尚門(1) 知多翔洋高
3位 54.83 近藤 宙(2) 半田東高
4位 55.34 加藤 大智(1) 半田高
5位 60.05 森川 航真(1) 横須賀高
6位 60.99 浅沼 省吾(1) 半田商高
決勝
1位 51.80 永田 夏月(1) 日本福祉大附高
2位 52.02 美濃輪 健心(1) 大府東高
3位 54.04 樋江井 敦也(1) 知多翔洋高
4位 54.12 近藤 宙(2) 半田東高
5位 54.15 相川 尚門(1) 知多翔洋高
6位 54.38 岡戸 柊馬(2) 半田工科高
7位 55.81 松本 真夢(1) 横須賀高
8位 56.16 水野 将豪(1) 大府高
予選 1組
1位 2.06.63 近藤 大翔(2) 大府東高
2位 2.06.93 柘植 圭汰(1) 大府高
3位 2.06.94 伊藤 心大(1) 横須賀高
4位 2.10.83 近藤 大地(1) 阿久比高
5位 2.15.78 杉村 光太(2) 東海樟風高
6位 2.19.34 福永 賢二(1) 東海南高
7位 2.31.12 逸見 壮(1) 半田東高
 DNS 鈴木 凪(1) 日本福祉大附高
予選 2組
1位 2.06.39 岡田 湊吏(2) 横須賀高
2位 2.06.74 山口 雅人(1) 大府東高
3位 2.07.16 国長 竣太(2) 阿久比高
4位 2.11.26 大竹 郁也(1) 大府高
5位 2.12.09 木下 粋純(1) 日本福祉大附高
6位 2.16.46 安田 晴大(1) 半田商高
7位 2.18.18 間瀬 一里(2) 半田東高
8位 2.24.65 山口 陽翔(1) 常滑高
予選 3組
1位 2.07.30 樋江井 敦也(1) 知多翔洋高
2位 2.07.82 榊原 竜聖(1) 日本福祉大附高
3位 2.09.45 野村 映太(1) 大府高
4位 2.12.94 新海 祐真(2) 半田高
5位 2.17.21 大沢 世南(2) 阿久比高
6位 2.20.47 柴田 順平(2) 横須賀高
7位 2.37.59 土井 隼都(2) 半田東高
決勝
1位 2.03.14 近藤 大翔(2) 大府東高
2位 2.03.63 岡田 湊吏(2) 横須賀高
3位 2.08.74 榊原 竜聖(1) 日本福祉大附高
4位 2.09.33 伊藤 心大(1) 横須賀高
5位 2.09.38 柘植 圭汰(1) 大府高
6位 2.09.39 樋江井 敦也(1) 知多翔洋高
7位 2.10.59 国長 竣太(2) 阿久比高
8位 2.14.26 山口 雅人(1) 大府東高
予選 1組
1位 4.37.56 柴田 悠希(2) 半田東高
2位 4.38.12 柘植 圭汰(1) 大府高
3位 4.38.67 近藤 大翔(2) 大府東高
4位 4.42.07 菅原 颯汰(1) 半田高
5位 4.43.92 大沢 世南(2) 阿久比高
6位 5.01.68 神谷 元樹(1) 東海南高
7位 5.01.92 山口 陽翔(1) 常滑高
8位 5.15.01 浦底 優太(1) 半田商高
 DNS 榊原 竜聖(1) 日本福祉大附高
 DNF 柴田 順平(2) 横須賀高
予選 2組
1位 4.40.05 馬渡 翔大(2) 阿久比高
2位 4.40.39 伊藤 心大(1) 横須賀高
3位 4.41.01 田中 亮伍(2) 半田高
4位 4.41.02 青木 隆聖(1) 半田商高
5位 4.49.10 杉村 光太(2) 東海樟風高
6位 4.51.20 大竹 郁也(1) 大府高
7位 4.51.90 中西 星翔(1) 東海南高
8位 4.59.64 豊田 和舞(1) 知多翔洋高
9位 5.28.34 逸見 壮(1) 半田東高
10位 5.30.65 斎藤 俊也(2) 日本福祉大附高
 DNS 矢後 蒼人(1) 半田農高
予選 3組
1位 4.34.98 渡辺 真翔(2) 東海南高
2位 4.35.55 新海 祐真(2) 半田高
3位 4.35.57 田中 涼雅(2) 半田東高
4位 4.37.73 沢田 陸(2) 常滑高
5位 4.40.03 石川 友博(1) 横須賀高
6位 4.44.32 近藤 大地(1) 阿久比高
7位 4.46.01 野村 映太(1) 大府高
8位 5.05.12 浦野 煌大(1) 半田商高
9位 5.34.65 田中 智之(1) 半田農高
 DNS 木下 粋純(1) 日本福祉大附高
決勝
1位 4.15.49 田中 涼雅(2) 半田東高
2位 4.17.16 渡辺 真翔(2) 東海南高
3位 4.17.46 馬渡 翔大(2) 阿久比高
4位 4.24.04 近藤 大翔(2) 大府東高
5位 4.26.25 伊藤 心大(1) 横須賀高
6位 4.29.38 柘植 圭汰(1) 大府高
7位 4.30.81 田中 亮伍(2) 半田高
8位 4.32.02 柴田 悠希(2) 半田東高
9位 4.36.03 新海 祐真(2) 半田高
10位 4.37.19 沢田 陸(2) 常滑高
11位 4.38.48 青木 隆聖(1) 半田商高
12位 4.47.98 石川 友博(1) 横須賀高
オープン
1位 4.49.14 石井 洸成(1) 半田高
2位 4.53.13 加藤 康暉(1) 横須賀高
3位 4.54.64 三輪 颯太(1) 阿久比高
4位 4.58.54 野村 怜桜(1) 日本福祉大附高
5位 5.03.13 光永 稀一郎(1) 横須賀高
6位 5.04.56 森川 航真(1) 横須賀高
7位 5.04.65 永井 智也(1) 横須賀高
8位 5.12.37 山下 央稀(1) 日本福祉大附高
9位 5.34.49 岩崎 海斗(1) 東海南高
 DNS 奥田 康介(2) 横須賀高
 DNS 山本 宇亨(2) 横須賀高
 DNS 鈴木 凪(1) 日本福祉大附高
 DNS 平尾 柊真(1) 半田高
 DNS 榊原 功大(1) 大府高
決勝
1位 16.36.68 山本 帆人(2) 横須賀高
2位 16.36.72 田中 涼雅(2) 半田東高
3位 16.45.72 渡辺 真翔(2) 東海南高
4位 17.19.30 馬渡 翔大(2) 阿久比高
5位 17.34.92 田中 亮伍(2) 半田高
6位 17.42.26 河崎 愛叶(2) 横須賀高
7位 17.55.34 青木 隆聖(1) 半田商高
8位 17.57.14 柴田 悠希(2) 半田東高
9位 18.17.52 石川 友博(1) 横須賀高
10位 18.44.00 石井 洸成(1) 半田高
11位 19.01.49 加藤 楓(2) 阿久比高
12位 19.06.96 辰巳 蓮(1) 阿久比高
13位 19.09.86 菅原 颯汰(1) 半田高
14位 19.39.08 豊田 和舞(1) 知多翔洋高
 DNF 大内 竜勝(2) 大府東高
決勝 (-2.3)
1位 16.16 加藤 奏(2) 阿久比高
2位 17.04 杉山 晃聖(2) 横須賀高
3位 17.64 北嶋 理人(2) 半田高
4位 17.77 中野 航希(2) 横須賀高
5位 18.51 小田 隼太朗(2) 半田東高
6位 20.21 名越 雅人(1) 阿久比高
決勝
1位 57.12 杉山 晃聖(2) 横須賀高
2位 62.86 加藤 奏(2) 阿久比高
3位 63.57 小田 隼太朗(2) 半田東高
4位 63.97 水野 将豪(1) 大府高
5位 64.04 岡戸 柊馬(2) 半田工科高
6位 64.22 中野 航希(2) 横須賀高
7位 73.53 名越 雅人(1) 阿久比高
決勝
1位 10.37.03 山本 帆人(2) 横須賀高
2位 11.05.89 河崎 愛叶(2) 横須賀高
3位 11.21.84 加藤 楓(2) 阿久比高
4位 11.30.08 永井 智也(1) 横須賀高
5位 11.43.53 辰巳 蓮(1) 阿久比高
6位 11.49.67 榊原 功大(1) 大府高
7位 11.59.90 蟹江 健介(1) 東海南高
8位 12.11.91 加藤 陽光(1) 日本福祉大附高
9位 13.11.82 花田 慎温(2) 大府東高
10位 13.12.74 土井 隼都(2) 半田東高
11位 14.13.89 佐藤 天晴(1) 東海南高
決勝
1位 37.07.44 奥田 康介(2) 横須賀高
2位 42.34.19 中野 優希(1) 横須賀高
 DSQ 山本 敦暉(2) 知多翔洋高
予選 1組
1位 45.18大府高
2位 46.07半田高
3位 46.12半田東高
4位 47.50東海南高
5位 49.62常滑高
6位 53.10知多翔洋高
予選 2組
1位 45.35横須賀高
2位 46.05大府東高
3位 46.65阿久比高
4位 47.18半田商高
5位 48.67半田工科高
 DSQ東海樟風高
決勝
1位 45.27大府高
2位 45.46半田高
3位 45.52横須賀高
4位 45.58大府東高
5位 46.30半田東高
6位 46.82阿久比高
7位 47.95東海南高
8位 48.12半田商高
決勝 1組
1位 3.35.76横須賀高
2位 3.38.58知多翔洋高
3位 3.44.63東海南高
4位 3.48.08大府高
5位 3.48.63半田東高
6位 3.53.59阿久比高
決勝 2組
1位 3.39.61大府東高
2位 3.41.62半田高
3位 3.46.42東海樟風高
4位 3.52.70半田商高
5位 3.54.47常滑高
6位 4.12.19半田工科高
決勝
1位 1.80 深谷 祐琉(2) 大府東高
2位 1.70 大脇 颯(1) 日本福祉大附高
3位 1.65 高倉 海斗(1) 大府東高
4位 1.60 住吉 一騎(1) 東海南高
5位 1.50 青木 颯良(1) 東海南高
6位 1.50 浅田 拓翔(1) 大府東高
 DNS 斎藤 充健(1) 横須賀高
決勝
1位 2.40 加藤 唯汰(2) 常滑高
決勝
1位 6.16 (0.2) 内藤 弘海(2) 大府高
2位 5.90 (-0.2) 深谷 祐琉(2) 大府東高
3位 5.82 (0.7) 飯田 孝太(1) 大府東高
4位 5.78 (0.5) 水野 成皓(2) 大府高
5位 5.63 (1.1) 大脇 颯(1) 日本福祉大附高
6位 5.50 (-0.8) 竹中 雄太郎(1) 大府高
7位 5.07 (-0.4) 神谷 康太(2) 半田高
8位 5.02 (1.4) 飯田 泰佑(1) 東海南高
9位 4.89 (-0.3) 大岩 拓史(2) 知多翔洋高
10位 4.76 (-0.9) 若子 漱馬(1) 東海南高
11位 4.63 (-1.0) 杉本 滝斗(2) 半田高
12位 4.48 (0.1) 榊原 千家(1) 東海南高
13位 4.44 (-1.1) 若宮 冴人(1) 半田農高
14位 4.28 (-1.0) 山本 聖夜(1) 半田工科高
15位 4.11 (-0.6) 桜井 翔海(1) 横須賀高
 DNS 中野 彰人(1) 阿久比高
 DNS 北条 遥人(1) 大府東高
決勝
1位 11.40 (2.0) 高倉 海斗(1) 大府東高
2位 10.90 (3.2) 大岩 拓史(2) 知多翔洋高
3位 10.65 (2.3) 浅田 拓翔(1) 大府東高
4位 10.34 (0.9) 竹本 尚史(2) 東海南高
 NM 吐合 大地(2) 東海南高
 DNS 中野 彰人(1) 阿久比高
 DNS 内藤 樹輝(2) 東海南高
 DNS 斎藤 充健(1) 横須賀高
決勝
1位 10.70 渡辺 隼(2) 大府高
2位 10.19 渡辺 暖斗(2) 東海南高
3位 8.42 大岩 佳弘(1) 東海樟風高
4位 8.27 倉橋 八雲(2) 東海樟風高
5位 7.58 山田 創士(2) 東海南高
6位 6.92 新美 蓮汰(1) 東海南高
7位 6.91 田辺 寛登(1) 東海樟風高
8位 6.66 西井 紘多(2) 半田高
9位 6.06 戸田 三士朗(1) 半田農高
10位 5.97 前川 健志(1) 半田商高
決勝
1位 31.39 渡辺 隼(2) 大府高
2位 28.85 杉田 晶俊(2) 知多翔洋高
3位 25.80 鈴木 悠真(2) 半田農高
4位 24.23 内藤 凌央(2) 大府高
5位 23.43 倉橋 八雲(2) 東海樟風高
6位 23.34 津山 莉壱(1) 半田商高
7位 16.60 新美 蓮汰(1) 東海南高
8位 16.48 西井 紘多(2) 半田高
 DNS 江尻 祥大(1) 半田商高
決勝
1位 42.66 杉田 晶俊(2) 知多翔洋高
2位 38.33 内藤 凌央(2) 大府高
 DNS 江尻 祥大(1) 半田商高
決勝
1位 41.51 津山 莉壱(1) 半田商高
2位 38.70 平橋 隼人雪(2) 常滑高
3位 33.30 登沢 賢志(1) 大府東高
4位 32.88 福井 琥太郎(2) 東海南高
5位 31.50 相沢 剣二(1) 東海樟風高
6位 30.72 中野 優希(1) 横須賀高
7位 27.30 中武 駿太(2) 半田工科高
8位 27.22 城 孝介(1) 半田工科高
9位 24.60 長谷川 貴生(1) 常滑高
10位 24.09 林 稜真(1) 東海南高
11位 22.18 内田 尚太(1) 大府東高
12位 21.59 大岩 佳弘(1) 東海樟風高
13位 20.25 浜口 愛斗(1) 東海樟風高
 DNS 佐藤 宏哉(1) 東海南高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1)
1位 13.83 宮本 みこ(2) 大府高
2位 13.85 山田 衣莉(1) 日本福祉大附高
3位 14.14 鈴木 里奈(2) 阿久比高
4位 14.29 川村 真愛(2) 東海南高
5位 14.43 飯田 萌叶(1) 東海樟風高
6位 14.60 富永 百香(2) 大府東高
7位 16.13 水本 日南子(1) 半田工科高
8位 16.96 千葉 夕杏実(1) 半田東高
予選 2組 (-0.9)
1位 13.42 北川 和奈(2) 東海南高
2位 13.86 浜田 陽菜(2) 日本福祉大附高
3位 14.04 田口 彩乃(2) 阿久比高
4位 14.20 森下 百合亜(1) 半田商高
5位 14.25 百崎 遥菜(2) 大府東高
6位 14.49 越智 希蘭(2) 東海樟風高
7位 15.45 大津 璃多(1) 半田東高
予選 3組 (-0.4)
1位 13.59 カークパトリック 芽衣(1) 東海南高
2位 13.79 兼田 弥耶(1) 日本福祉大附高
3位 13.84 佐野 由依(2) 大府東高
4位 13.99 寺島 莉桜(1) 阿久比高
5位 15.06 天草 静莉芭(1) 東海樟風高
6位 15.54 川端 理世(1) 半田東高
 DNS 渡辺 萌々(2) 半田高
準決勝 1組 (-2.5)
1位 13.58 浜田 陽菜(2) 日本福祉大附高
2位 13.76 宮本 みこ(2) 大府高
3位 13.83 カークパトリック 芽衣(1) 東海南高
4位 13.99 佐野 由依(2) 大府東高
5位 14.17 寺島 莉桜(1) 阿久比高
6位 14.50 森下 百合亜(1) 半田商高
7位 14.59 飯田 萌叶(1) 東海樟風高
8位 14.79 富永 百香(2) 大府東高
準決勝 2組 (-2.2)
1位 13.50 北川 和奈(2) 東海南高
2位 13.87 山田 衣莉(1) 日本福祉大附高
3位 13.88 兼田 弥耶(1) 日本福祉大附高
4位 14.31 鈴木 里奈(2) 阿久比高
5位 14.34 川村 真愛(2) 東海南高
6位 14.40 百崎 遥菜(2) 大府東高
7位 14.74 越智 希蘭(2) 東海樟風高
 DNS 田口 彩乃(2) 阿久比高
決勝 (-1.4)
1位 13.37 浜田 陽菜(2) 日本福祉大附高
2位 13.47 北川 和奈(2) 東海南高
3位 13.53 宮本 みこ(2) 大府高
4位 13.68 カークパトリック 芽衣(1) 東海南高
5位 13.91 山田 衣莉(1) 日本福祉大附高
6位 13.96 佐野 由依(2) 大府東高
7位 13.99 兼田 弥耶(1) 日本福祉大附高
8位 14.21 鈴木 里奈(2) 阿久比高
オープン (-1.8)
1位 14.84 河合 優菜(1) 阿久比高
2位 15.15 新帯 有也香(2) 半田高
3位 15.21 佐藤 梨胡(1) 東海樟風高
 DNS 林 結芽(1) 東海樟風高
 DNS 山田 果歩(1) 日本福祉大附高
 DNS 間瀬 梨乃葉(2) 阿久比高
予選 1組 (-2.1)
1位 28.35 北川 和奈(2) 東海南高
2位 29.00 小川 心優(1) 日本福祉大附高
3位 30.92 鈴木 里奈(2) 阿久比高
4位 33.13 北沢 咲夜(1) 半田東高
 DNS 佐野 由依(2) 大府東高
 DNS 林 結芽(1) 東海樟風高
 DNS 川合 夏鈴(1) 大府高
予選 2組 (-1.8)
1位 28.31 尾関 初佳(1) 半田高
2位 28.33 浜田 陽菜(2) 日本福祉大附高
3位 28.53 宮本 みこ(2) 大府高
4位 30.32 飯田 萌叶(1) 東海樟風高
5位 30.82 村上 紗菜(2) 半田商高
6位 31.45 小沢 実和(1) 阿久比高
 DNS 水村 美咲(2) 半田東高
予選 3組 (-3.6)
1位 29.60 兼田 弥耶(1) 日本福祉大附高
2位 30.06 田口 彩乃(2) 阿久比高
3位 30.37 森下 百合亜(1) 半田商高
4位 31.33 富永 百香(2) 大府東高
5位 32.98 篠田 佳那(1) 半田東高
 DNS 渡辺 萌々(2) 半田高
決勝 (-2.0)
1位 26.60 小川 心優(1) 日本福祉大附高
2位 27.44 尾関 初佳(1) 半田高
3位 27.59 北川 和奈(2) 東海南高
4位 27.71 宮本 みこ(2) 大府高
5位 27.86 浜田 陽菜(2) 日本福祉大附高
6位 28.61 兼田 弥耶(1) 日本福祉大附高
7位 28.97 田口 彩乃(2) 阿久比高
8位 29.31 飯田 萌叶(1) 東海樟風高
予選 1組
1位 66.15 神谷 杏(2) 大府高
2位 68.66 村上 紗菜(2) 半田商高
3位 70.70 大野 真(1) 横須賀高
4位 71.88 説田 叶恵(1) 日本福祉大附高
5位 72.60 北沢 咲夜(1) 半田東高
6位 73.84 水村 美咲(2) 半田東高
予選 2組
1位 67.25 尾関 初佳(1) 半田高
2位 67.36 石川 莉彩(2) 横須賀高
3位 67.45 小川 心優(1) 日本福祉大附高
4位 69.93 杉浦 愛美香(1) 半田商高
5位 70.59 佐藤 未来(1) 半田東高
6位 72.01 安楽 遥(2) 東海南高
 DNS 徳山 鈴河(1) 半田商高
決勝
1位 59.26 小川 心優(1) 日本福祉大附高
2位 61.15 尾関 初佳(1) 半田高
3位 61.15 石川 莉彩(2) 横須賀高
4位 64.93 神谷 杏(2) 大府高
5位 67.98 村上 紗菜(2) 半田商高
6位 70.04 杉浦 愛美香(1) 半田商高
7位 70.12 大野 真(1) 横須賀高
8位 71.07 佐藤 未来(1) 半田東高
予選 1組
1位 2.36.79 武田 彩希(2) 阿久比高
2位 2.44.99 松井 悠花(1) 横須賀高
3位 2.46.82 椎葉 心彩(1) 東海樟風高
4位 2.48.19 佐藤 未来(1) 半田東高
5位 2.50.33 伊藤 由乃羽(1) 大府高
 DNS 石田 凛音(2) 常滑高
予選 2組
1位 2.31.90 大坪 天乃(2) 日本福祉大附高
2位 2.43.84 神谷 杏(2) 大府高
3位 2.44.35 工藤 聖桜(1) 東海南高
4位 2.46.12 浜島 結(1) 大府東高
5位 2.46.88 大野 真(1) 横須賀高
6位 2.50.73 久田 佳音(1) 半田商高
決勝
1位 2.22.16 武田 彩希(2) 阿久比高
2位 2.24.19 大坪 天乃(2) 日本福祉大附高
3位 2.36.26 神谷 杏(2) 大府高
4位 2.38.40 工藤 聖桜(1) 東海南高
5位 2.41.19 松井 悠花(1) 横須賀高
6位 2.47.26 浜島 結(1) 大府東高
7位 2.53.13 椎葉 心彩(1) 東海樟風高
8位 2.59.67 大野 真(1) 横須賀高
予選 1組
1位 5.19.52 丹羽 瞳(2) 横須賀高
2位 5.19.61 武田 彩希(2) 阿久比高
3位 5.19.71 矢神 幸菜(1) 東海南高
4位 5.20.05 田中 七聖(1) 半田東高
5位 5.32.37 久田 凛香(2) 東海樟風高
6位 5.40.73 江口 凛(2) 東海南高
7位 5.49.30 伊藤 由乃羽(1) 大府高
 5.20.55 新美 茉依(1) 東海樟風高
 DNS 浅井 悠里(1) 半田高
予選 2組
1位 5.39.56 工藤 聖桜(1) 東海南高
2位 5.39.76 大坪 天乃(2) 日本福祉大附高
3位 5.39.81 伊藤 かれん(1) 東海樟風高
4位 5.40.03 都築 未耶美(2) 半田高
5位 5.41.17 松井 悠花(1) 横須賀高
6位 5.43.29 浜島 結(1) 大府東高
7位 5.46.07 椎葉 心彩(1) 東海樟風高
 DNS 小柳津 千尋(2) 半田東高
 DNS 石田 凛音(2) 常滑高
決勝
1位 4.52.32 武田 彩希(2) 阿久比高
2位 4.55.25 丹羽 瞳(2) 横須賀高
3位 4.58.36 大坪 天乃(2) 日本福祉大附高
4位 5.13.95 矢神 幸菜(1) 東海南高
5位 5.20.57 工藤 聖桜(1) 東海南高
6位 5.22.25 田中 七聖(1) 半田東高
7位 5.27.54 久田 凛香(2) 東海樟風高
8位 5.28.98 都築 未耶美(2) 半田高
9位 5.35.71 伊藤 かれん(1) 東海樟風高
10位 5.37.09 松井 悠花(1) 横須賀高
11位 5.38.48 浜島 結(1) 大府東高
12位 5.47.74 江口 凛(2) 東海南高
決勝
1位 10.56.16 丹羽 瞳(2) 横須賀高
2位 11.38.38 田中 七聖(1) 半田東高
3位 11.39.14 矢神 幸菜(1) 東海南高
4位 11.39.68 新美 茉依(1) 東海樟風高
5位 11.51.29 久田 凛香(2) 東海樟風高
6位 12.01.26 伊藤 かれん(1) 東海樟風高
7位 12.07.68 小柳津 千尋(2) 半田東高
8位 12.27.57 都築 未耶美(2) 半田高
9位 12.33.81 江口 凛(2) 東海南高
 DNS 浅井 悠里(1) 半田高
 DNS 安楽 遥(2) 東海南高
予選 1組 (-0.9)
1位 17.80 竹内 穂南(2) 半田高
2位 17.87 鰐部 茜(2) 横須賀高
3位 18.12 曽我 天音(2) 半田農高
4位 18.12 岡崎 さくら(1) 知多翔洋高
5位 20.33 カークパトリック 芽衣(1) 東海南高
6位 20.70 川端 理世(1) 半田東高
 DNS 川合 夏鈴(1) 大府高
予選 2組 (-0.5)
1位 17.70 高橋 芽依(2) 横須賀高
2位 17.74 山中 風奈(2) 半田高
3位 18.61 斎藤 優佳(2) 大府高
4位 19.77 川村 真愛(2) 東海南高
5位 21.05 川上 さくら(1) 大府東高
6位 21.12 桑原 いずも(2) 半田農高
7位 22.02 間瀬 梨央(1) 半田東高
決勝 (-1.1)
1位 17.31 山中 風奈(2) 半田高
2位 17.72 斎藤 優佳(2) 大府高
3位 17.76 曽我 天音(2) 半田農高
4位 18.06 岡崎 さくら(1) 知多翔洋高
5位 18.31 竹内 穂南(2) 半田高
6位 23.46 川村 真愛(2) 東海南高
 DNF 鰐部 茜(2) 横須賀高
 DNF 高橋 芽依(2) 横須賀高
決勝
1位 65.60 石川 莉彩(2) 横須賀高
2位 72.97 山本 楓珈(2) 横須賀高
3位 73.47 斎藤 優佳(2) 大府高
4位 74.09 竹内 穂南(2) 半田高
5位 77.00 岡崎 さくら(1) 知多翔洋高
6位 82.12 吉田 柚菜(1) 阿久比高
7位 95.04 間瀬 梨央(1) 半田東高
予選 1組
1位 52.45日本福祉大附高
2位 53.26大府高
3位 54.97阿久比高
4位 56.15半田商高
予選 2組
1位 53.60横須賀高
2位 54.73大府東高
3位 56.68東海樟風高
4位 60.78半田東高
 DSQ東海南高
決勝
1位 51.60日本福祉大附高
2位 53.18大府高
3位 53.61横須賀高
4位 54.25阿久比高
5位 55.29大府東高
6位 56.46半田商高
7位 57.07東海樟風高
8位 59.39半田東高
決勝 1組
1位 4.19.03横須賀高
2位 4.22.87日本福祉大附高
3位 4.25.46半田高
4位 4.28.35大府高
5位 4.40.93東海南高
決勝 2組
1位 4.39.16阿久比高
2位 4.46.68半田商高
3位 4.49.98半田東高
4位 4.50.81東海樟風高
決勝
1位 1.50 鰐部 茜(2) 横須賀高
2位 1.35 野畑 那月(1) 阿久比高
3位 1.35 小池 里依菜(1) 日本福祉大附高
4位 1.30 鈴木 愛理(1) 横須賀高
5位 1.30 新帯 有也香(2) 半田高
 DNS 伊藤 優亜(1) 東海樟風高
決勝
1位 2.10 椿野 初香(1) 横須賀高
決勝
1位 4.54 (1.1) 馬田 莉乃(2) 日本福祉大附高
2位 4.37 (3.3) 広瀬 稀帆(2) 大府高
3位 4.34 (2.1) 内山 琴心(2) 阿久比高
4位 4.23 (1.0) 天草 静莉芭(1) 東海樟風高
5位 4.15 (2.8) 対間 莉菜(1) 大府東高
6位 4.12 (2.5) 加藤 玲奈(2) 東海南高
7位 3.84 (0.3) 江城 桜子(2) 東海南高
8位 3.72 (2.2) 川上 さくら(1) 大府東高
9位 3.63 (1.5) 佐藤 有姫(2) 東海樟風高
10位 2.77 (1.7) 今枝 瑠菜(1) 知多翔洋高
 DNS 甲斐 麗華(1) 東海樟風高
決勝
1位 9.82 (0.6) 高橋 芽依(2) 横須賀高
2位 9.44 (-0.6) 馬田 莉乃(2) 日本福祉大附高
3位 9.32 (1.0) 小川 蘭乃(2) 東海南高
4位 9.30 (1.1) 広瀬 稀帆(2) 大府高
5位 9.02 (1.1) 椿野 初香(1) 横須賀高
6位 8.98 (1.1) 対間 莉菜(1) 大府東高
7位 8.66 (0.9) 高畑 朱夏(2) 大府東高
8位 8.65 (0.9) 百崎 遥菜(2) 大府東高
決勝
1位 7.97 長谷川 叶美(2) 東海南高
2位 7.18 伊賀 彩華(1) 半田農高
3位 7.17 山本 楓珈(2) 横須賀高
4位 6.56 鈴木 愛理(1) 横須賀高
5位 6.50 鈴木 里樹(1) 横須賀高
6位 5.41 小川 蘭乃(2) 東海南高
7位 5.09 江坂 妃織(1) 東海樟風高
8位 3.94 池田 愛花(1) 東海樟風高
9位 3.09 村瀬 葉月(1) 東海樟風高
決勝
1位 20.67 竹内 美妃(1) 日本福祉大附高
2位 15.46 今枝 瑠菜(1) 知多翔洋高
決勝
1位 19.80 近藤 聖奈(1) 知多翔洋高
決勝
1位 33.24 長谷川 叶美(2) 東海南高
2位 33.24 鈴木 里樹(1) 横須賀高
3位 31.05 竹内 美妃(1) 日本福祉大附高
4位 25.32 高畑 朱夏(2) 大府東高
5位 24.70 山中 風奈(2) 半田高
6位 22.57 吉本 湖(2) 東海樟風高
7位 20.42 近藤 聖奈(1) 知多翔洋高
8位 15.95 伊賀 彩華(1) 半田農高
9位 15.00 江坂 妃織(1) 東海樟風高
10位 14.32 池田 愛花(1) 東海樟風高
 DNS 竹内 優心(2) 東海南高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.16(-1.3) オープン 1組
        山本 翔矢(3) 阿久比高
2位 11.38(-1.0) 準決勝 1組
        江川 夢人(2) 半田高
2位 11.38(-1.8) 決勝
        江川 夢人(2) 半田高
4位 11.49(-1.3) オープン 1組
        浅井 伶勇(3) 横須賀高
5位 11.58(-0.5) 予選 1組
        井奈波 和貴(1) 大府高
6位 11.66(-0.3) 準決勝 2組
        井奈波 和貴(1) 大府高
6位 11.66(-1.0) 準決勝 1組
        稲葉 崇人(2) 半田農高
8位 11.71(-0.3) 準決勝 2組
        馬田 莉玖(2) 知多翔洋高
9位 11.73(-0.5) 予選 1組
        馬田 莉玖(2) 知多翔洋高
10位 11.74(-1.0) 準決勝 1組
        日高 巧翔(2) 常滑高
10位 11.74(-0.7) 予選 3組
        稲葉 崇人(2) 半田農高
12位 11.76(-1.8) 決勝
        稲葉 崇人(2) 半田農高
13位 11.81(-1.8) 決勝
        日高 巧翔(2) 常滑高
14位 11.82(-0.7) 予選 3組
        日高 巧翔(2) 常滑高
15位 11.83(-1.8) 決勝
        井奈波 和貴(1) 大府高
16位 11.88(0.0) 予選 5組
        江川 夢人(2) 半田高
17位 11.89(-1.0) 準決勝 1組
        種村 壮太(1) 大府高
17位 11.89(-0.6) 予選 4組
        種村 壮太(1) 大府高
19位 11.90(-0.3) 準決勝 2組
        中園 優希(2) 大府東高
19位 11.90(-1.3) オープン 1組
        古田 龍太郎(1) 大府東高
21位 11.94(-0.3) 準決勝 2組
        永崎 虎之介(1) 東海樟風高
22位 11.95(-1.3) オープン 1組
        飯田 孝太(1) 大府東高
23位 11.97(-1.8) 決勝
        馬田 莉玖(2) 知多翔洋高
23位 11.97(-0.8) 予選 2組
        中園 優希(2) 大府東高
25位 12.06(0.0) 予選 5組
        岡田 朋樹(1) 横須賀高
25位 12.06(-1.3) オープン 1組
        小嶋 大誠(3) 東海樟風高
27位 12.08(-0.3) 準決勝 2組
        岡田 朋樹(1) 横須賀高
28位 12.09(-1.8) 決勝
        種村 壮太(1) 大府高
28位 12.09(-1.8) 決勝
        中園 優希(2) 大府東高
30位 12.10(-0.7) 予選 3組
        永崎 虎之介(1) 東海樟風高
31位 12.11(-1.8) 決勝
        永崎 虎之介(1) 東海樟風高
32位 12.12(-0.3) 準決勝 2組
        吉富 大貴(1) 半田東高
33位 12.13(-1.0) 準決勝 1組
        佐治 孝紀(2) 横須賀高
34位 12.15(0.0) 予選 5組
        吉富 大貴(1) 半田東高
34位 12.15(-0.6) 予選 4組
        登沢 賢志(1) 大府東高
36位 12.18(-0.8) 予選 2組
        佐治 孝紀(2) 横須賀高
37位 12.23(-1.4) オープン 2組
        富田 依吹(1) 半田高
38位 12.25(0.0) 予選 5組
        相良 鈴心(1) 半田商高
39位 12.27(-0.5) 予選 1組
        山口 健(2) 半田工科高
39位 12.27(-1.0) 準決勝 1組
        登沢 賢志(1) 大府東高
41位 12.31(-1.0) 準決勝 1組
        山口 健(2) 半田工科高
42位 12.32(-0.3) 準決勝 2組
        相良 鈴心(1) 半田商高
43位 12.33(-0.5) 予選 1組
        増田 一翔(1) 横須賀高
44位 12.36(-0.6) 予選 4組
        神谷 康太(2) 半田高
45位 12.38(-0.7) 予選 3組
        中村 俊太(1) 半田商高
46位 12.39(-0.8) 予選 2組
        杉本 滝斗(2) 半田高
46位 12.39(-0.7) 予選 3組
        井坂 亮介(1) 阿久比高
48位 12.45(-0.6) 予選 4組
        井指 太雅(2) 東海樟風高
49位 12.46(-0.3) 準決勝 2組
        神谷 康太(2) 半田高
49位 12.46(-1.0) 準決勝 1組
        増田 一翔(1) 横須賀高
51位 12.48(-1.3) オープン 1組
        高橋 煌生(1) 横須賀高
52位 12.52(-0.8) 予選 2組
        大岩 寛明(1) 知多翔洋高
53位 12.53(-0.5) 予選 1組
        武内 雄飛(2) 東海南高
54位 12.60(-0.7) 予選 3組
        椴山 叶竜(2) 東海南高
55位 12.61(-0.6) 予選 4組
        加藤 颯人(1) 半田東高
56位 12.63(0.0) 予選 5組
        斎藤 照将(2) 大府高
57位 12.64(-0.5) 予選 1組
        山中 孜恩(1) 東海樟風高
58位 12.67(-1.4) オープン 2組
        松岡 龍正(1) 大府高
58位 12.67(-1.4) オープン 2組
        内田 尚太(1) 大府東高
60位 12.69(-1.3) オープン 1組
        大西 翔瑛(2) 知多翔洋高
61位 12.82(-0.5) 予選 1組
        久米 由晟(1) 半田東高
62位 12.83(0.0) 予選 5組
        加藤 庚聖(1) 阿久比高
63位 12.87(-0.6) 予選 4組
        須田 圭史朗(1) 常滑高
64位 12.90(-0.8) 予選 2組
        伊藤 春翔(1) 東海南高
65位 12.96(-1.2) オープン 3組
        森下 央翔(1) 半田高
66位 12.97(-1.4) オープン 2組
        下地 琉瑚(1) 東海樟風高
67位 12.99(-1.4) オープン 2組
        太田 陽斗(1) 半田東高
68位 13.02(-1.4) オープン 2組
        高浪 裕大(2) 半田高
69位 13.04(-0.6) 予選 4組
        小柳津 結基(1) 半田農高
70位 13.06(-1.2) オープン 3組
        田辺 寛登(1) 東海樟風高
71位 13.07(-0.6) 予選 4組
        森下 響貴(1) 阿久比高
71位 13.07(-1.2) オープン 3組
        佐々木 優希(1) 半田高
73位 13.09(-0.8) 予選 2組
        増田 凌匠(1) 半田商高
74位 13.11(-1.4) オープン 2組
        桜井 翔海(1) 横須賀高
75位 13.27(-1.2) オープン 3組
        城 孝介(1) 半田工科高
76位 13.28(-0.7) 予選 3組
        関山 輝龍(1) 知多翔洋高
77位 13.47(-0.8) 予選 2組
        田坂 侑也(1) 常滑高
78位 13.59(-1.2) オープン 3組
        原 亘希(1) 半田工科高
79位 13.61(-0.8) 予選 2組
        若宮 冴人(1) 半田農高
80位 13.63(0.0) 予選 5組
        松本 晃汰(1) 半田工科高
81位 13.87(-0.7) 予選 3組
        中川 望碧(1) 半田工科高
ランキング
1位 23.02(-3.0) 決勝
        永田 夏月(1) 日本福祉大附高
2位 23.26(-3.0) 決勝
        江川 夢人(2) 半田高
3位 23.43(-3.1) 予選 1組
        永田 夏月(1) 日本福祉大附高
4位 23.50(-3.0) 決勝
        馬田 莉玖(2) 知多翔洋高
5位 23.98(-3.0) 決勝
        稲葉 崇人(2) 半田農高
6位 24.10(-3.5) 予選 3組
        江川 夢人(2) 半田高
7位 24.19(-3.0) 決勝
        北嶋 理人(2) 半田高
8位 24.26(-3.1) 予選 1組
        北嶋 理人(2) 半田高
9位 24.39(-2.1) 予選 4組
        馬田 莉玖(2) 知多翔洋高
10位 24.40(-3.5) 予選 3組
        稲葉 崇人(2) 半田農高
11位 24.41(-3.0) 決勝
        岡田 朋樹(1) 横須賀高
12位 24.42(-3.0) 決勝
        中園 優希(2) 大府東高
13位 24.48(-3.1) 予選 1組
        岡田 朋樹(1) 横須賀高
14位 24.57(-3.1) 予選 1組
        美濃輪 健心(1) 大府東高
15位 24.58(-2.5) 予選 5組
        中園 優希(2) 大府東高
16位 24.75(-2.1) 予選 4組
        加藤 大智(1) 半田高
17位 24.84(-2.5) 予選 5組
        相川 尚門(1) 知多翔洋高
18位 24.94(-3.0) 決勝
        山口 健(2) 半田工科高
19位 25.02(-2.1) 予選 4組
        佐治 孝紀(2) 横須賀高
20位 25.18(-4.7) 予選 2組
        山口 健(2) 半田工科高
21位 25.20(-2.5) 予選 5組
        相良 鈴心(1) 半田商高
22位 25.24(-2.1) 予選 4組
        吉富 大貴(1) 半田東高
23位 25.37(-4.7) 予選 2組
        井指 太雅(2) 東海樟風高
24位 25.38(-3.5) 予選 3組
        富安 兼輔(2) 東海南高
25位 25.57(-2.5) 予選 5組
        鷹羽 崚太(2) 半田東高
26位 25.65(-4.7) 予選 2組
        古田 龍太郎(1) 大府東高
27位 25.71(-4.7) 予選 2組
        中村 俊太(1) 半田商高
28位 25.75(-4.7) 予選 2組
        近藤 宙(2) 半田東高
29位 25.79(-4.7) 予選 2組
        高橋 煌生(1) 横須賀高
30位 25.80(-3.1) 予選 1組
        井坂 亮介(1) 阿久比高
31位 25.87(-3.5) 予選 3組
        加藤 庚聖(1) 阿久比高
32位 26.14(-2.5) 予選 5組
        松岡 龍正(1) 大府高
32位 26.14(-2.1) 予選 4組
        須田 圭史朗(1) 常滑高
34位 26.18(-2.1) 予選 4組
        白木谷 隆世(1) 大府高
35位 26.39(-3.1) 予選 1組
        江端 秀哉(1) 半田商高
36位 26.43(-3.5) 予選 3組
        斎藤 照将(2) 大府高
37位 26.84(-4.7) 予選 2組
        増田 健人(1) 東海南高
38位 27.19(-2.1) 予選 4組
        下地 琉瑚(1) 東海樟風高
39位 28.75(-3.1) 予選 1組
        松本 晃汰(1) 半田工科高
40位 28.97(-3.5) 予選 3組
        原 亘希(1) 半田工科高
ランキング
1位 51.80 決勝
        永田 夏月(1) 日本福祉大附高
2位 52.02 決勝
        美濃輪 健心(1) 大府東高
3位 52.09 予選 1組
        永田 夏月(1) 日本福祉大附高
4位 53.24 予選 3組
        美濃輪 健心(1) 大府東高
5位 54.04 決勝
        樋江井 敦也(1) 知多翔洋高
6位 54.12 決勝
        近藤 宙(2) 半田東高
7位 54.15 決勝
        相川 尚門(1) 知多翔洋高
8位 54.22 予選 2組
        樋江井 敦也(1) 知多翔洋高
9位 54.38 決勝
        岡戸 柊馬(2) 半田工科高
10位 54.79 予選 3組
        相川 尚門(1) 知多翔洋高
11位 54.83 予選 3組
        近藤 宙(2) 半田東高
12位 54.88 予選 1組
        岡戸 柊馬(2) 半田工科高
13位 55.04 予選 1組
        松本 真夢(1) 横須賀高
14位 55.34 予選 3組
        加藤 大智(1) 半田高
15位 55.47 予選 1組
        安東 泉冴(2) 東海樟風高
16位 55.65 予選 2組
        水野 将豪(1) 大府高
17位 55.81 決勝
        松本 真夢(1) 横須賀高
18位 56.02 予選 2組
        石黒 翔大(1) 阿久比高
19位 56.16 決勝
        水野 将豪(1) 大府高
20位 56.75 予選 2組
        加藤 康暉(1) 横須賀高
21位 57.10 予選 1組
        鷹羽 崚太(2) 半田東高
22位 57.47 予選 1組
        白木谷 隆世(1) 大府高
23位 57.89 予選 2組
        間瀬 一里(2) 半田東高
24位 58.15 予選 1組
        富田 依吹(1) 半田高
25位 58.84 予選 2組
        森下 央翔(1) 半田高
26位 60.05 予選 3組
        森川 航真(1) 横須賀高
27位 60.99 予選 3組
        浅沼 省吾(1) 半田商高
28位 65.37 予選 2組
        山本 聖夜(1) 半田工科高
ランキング
1位 2.03.14 決勝
        近藤 大翔(2) 大府東高
2位 2.03.63 決勝
        岡田 湊吏(2) 横須賀高
3位 2.06.39 予選 2組
        岡田 湊吏(2) 横須賀高
4位 2.06.63 予選 1組
        近藤 大翔(2) 大府東高
5位 2.06.74 予選 2組
        山口 雅人(1) 大府東高
6位 2.06.93 予選 1組
        柘植 圭汰(1) 大府高
7位 2.06.94 予選 1組
        伊藤 心大(1) 横須賀高
8位 2.07.16 予選 2組
        国長 竣太(2) 阿久比高
9位 2.07.30 予選 3組
        樋江井 敦也(1) 知多翔洋高
10位 2.07.82 予選 3組
        榊原 竜聖(1) 日本福祉大附高
11位 2.08.74 決勝
        榊原 竜聖(1) 日本福祉大附高
12位 2.09.33 決勝
        伊藤 心大(1) 横須賀高
13位 2.09.38 決勝
        柘植 圭汰(1) 大府高
14位 2.09.39 決勝
        樋江井 敦也(1) 知多翔洋高
15位 2.09.45 予選 3組
        野村 映太(1) 大府高
16位 2.10.59 決勝
        国長 竣太(2) 阿久比高
17位 2.10.83 予選 1組
        近藤 大地(1) 阿久比高
18位 2.11.26 予選 2組
        大竹 郁也(1) 大府高
19位 2.12.09 予選 2組
        木下 粋純(1) 日本福祉大附高
20位 2.12.94 予選 3組
        新海 祐真(2) 半田高
21位 2.14.26 決勝
        山口 雅人(1) 大府東高
22位 2.15.78 予選 1組
        杉村 光太(2) 東海樟風高
23位 2.16.46 予選 2組
        安田 晴大(1) 半田商高
24位 2.17.21 予選 3組
        大沢 世南(2) 阿久比高
25位 2.18.18 予選 2組
        間瀬 一里(2) 半田東高
26位 2.19.34 予選 1組
        福永 賢二(1) 東海南高
27位 2.20.47 予選 3組
        柴田 順平(2) 横須賀高
28位 2.24.65 予選 2組
        山口 陽翔(1) 常滑高
29位 2.31.12 予選 1組
        逸見 壮(1) 半田東高
30位 2.37.59 予選 3組
        土井 隼都(2) 半田東高
ランキング
1位 4.15.49 決勝
        田中 涼雅(2) 半田東高
2位 4.17.16 決勝
        渡辺 真翔(2) 東海南高
3位 4.17.46 決勝
        馬渡 翔大(2) 阿久比高
4位 4.24.04 決勝
        近藤 大翔(2) 大府東高
5位 4.26.25 決勝
        伊藤 心大(1) 横須賀高
6位 4.29.38 決勝
        柘植 圭汰(1) 大府高
7位 4.30.81 決勝
        田中 亮伍(2) 半田高
8位 4.32.02 決勝
        柴田 悠希(2) 半田東高
9位 4.34.98 予選 3組
        渡辺 真翔(2) 東海南高
10位 4.35.55 予選 3組
        新海 祐真(2) 半田高
11位 4.35.57 予選 3組
        田中 涼雅(2) 半田東高
12位 4.36.03 決勝
        新海 祐真(2) 半田高
13位 4.37.19 決勝
        沢田 陸(2) 常滑高
14位 4.37.56 予選 1組
        柴田 悠希(2) 半田東高
15位 4.37.73 予選 3組
        沢田 陸(2) 常滑高
16位 4.38.12 予選 1組
        柘植 圭汰(1) 大府高
17位 4.38.48 決勝
        青木 隆聖(1) 半田商高
18位 4.38.67 予選 1組
        近藤 大翔(2) 大府東高
19位 4.40.03 予選 3組
        石川 友博(1) 横須賀高
20位 4.40.05 予選 2組
        馬渡 翔大(2) 阿久比高
21位 4.40.39 予選 2組
        伊藤 心大(1) 横須賀高
22位 4.41.01 予選 2組
        田中 亮伍(2) 半田高
23位 4.41.02 予選 2組
        青木 隆聖(1) 半田商高
24位 4.42.07 予選 1組
        菅原 颯汰(1) 半田高
25位 4.43.92 予選 1組
        大沢 世南(2) 阿久比高
26位 4.44.32 予選 3組
        近藤 大地(1) 阿久比高
27位 4.46.01 予選 3組
        野村 映太(1) 大府高
28位 4.47.98 決勝
        石川 友博(1) 横須賀高
29位 4.49.10 予選 2組
        杉村 光太(2) 東海樟風高
30位 4.49.14 オープン
        石井 洸成(1) 半田高
31位 4.51.20 予選 2組
        大竹 郁也(1) 大府高
32位 4.51.90 予選 2組
        中西 星翔(1) 東海南高
33位 4.53.13 オープン
        加藤 康暉(1) 横須賀高
34位 4.54.64 オープン
        三輪 颯太(1) 阿久比高
35位 4.58.54 オープン
        野村 怜桜(1) 日本福祉大附高
36位 4.59.64 予選 2組
        豊田 和舞(1) 知多翔洋高
37位 5.01.68 予選 1組
        神谷 元樹(1) 東海南高
38位 5.01.92 予選 1組
        山口 陽翔(1) 常滑高
39位 5.03.13 オープン
        光永 稀一郎(1) 横須賀高
40位 5.04.56 オープン
        森川 航真(1) 横須賀高
41位 5.04.65 オープン
        永井 智也(1) 横須賀高
42位 5.05.12 予選 3組
        浦野 煌大(1) 半田商高
43位 5.12.37 オープン
        山下 央稀(1) 日本福祉大附高
44位 5.15.01 予選 1組
        浦底 優太(1) 半田商高
45位 5.28.34 予選 2組
        逸見 壮(1) 半田東高
46位 5.30.65 予選 2組
        斎藤 俊也(2) 日本福祉大附高
47位 5.34.49 オープン
        岩崎 海斗(1) 東海南高
48位 5.34.65 予選 3組
        田中 智之(1) 半田農高
ランキング
1位 16.36.68 決勝
        山本 帆人(2) 横須賀高
2位 16.36.72 決勝
        田中 涼雅(2) 半田東高
3位 16.45.72 決勝
        渡辺 真翔(2) 東海南高
4位 17.19.30 決勝
        馬渡 翔大(2) 阿久比高
5位 17.34.92 決勝
        田中 亮伍(2) 半田高
6位 17.42.26 決勝
        河崎 愛叶(2) 横須賀高
7位 17.55.34 決勝
        青木 隆聖(1) 半田商高
8位 17.57.14 決勝
        柴田 悠希(2) 半田東高
9位 18.17.52 決勝
        石川 友博(1) 横須賀高
10位 18.44.00 決勝
        石井 洸成(1) 半田高
11位 19.01.49 決勝
        加藤 楓(2) 阿久比高
12位 19.06.96 決勝
        辰巳 蓮(1) 阿久比高
13位 19.09.86 決勝
        菅原 颯汰(1) 半田高
14位 19.39.08 決勝
        豊田 和舞(1) 知多翔洋高
ランキング
1位 16.16(-2.3) 決勝
        加藤 奏(2) 阿久比高
2位 17.04(-2.3) 決勝
        杉山 晃聖(2) 横須賀高
3位 17.64(-2.3) 決勝
        北嶋 理人(2) 半田高
4位 17.77(-2.3) 決勝
        中野 航希(2) 横須賀高
5位 18.51(-2.3) 決勝
        小田 隼太朗(2) 半田東高
6位 20.21(-2.3) 決勝
        名越 雅人(1) 阿久比高
ランキング
1位 57.12 決勝
        杉山 晃聖(2) 横須賀高
2位 62.86 決勝
        加藤 奏(2) 阿久比高
3位 63.57 決勝
        小田 隼太朗(2) 半田東高
4位 63.97 決勝
        水野 将豪(1) 大府高
5位 64.04 決勝
        岡戸 柊馬(2) 半田工科高
6位 64.22 決勝
        中野 航希(2) 横須賀高
7位 73.53 決勝
        名越 雅人(1) 阿久比高
ランキング
1位 10.37.03 決勝
        山本 帆人(2) 横須賀高
2位 11.05.89 決勝
        河崎 愛叶(2) 横須賀高
3位 11.21.84 決勝
        加藤 楓(2) 阿久比高
4位 11.30.08 決勝
        永井 智也(1) 横須賀高
5位 11.43.53 決勝
        辰巳 蓮(1) 阿久比高
6位 11.49.67 決勝
        榊原 功大(1) 大府高
7位 11.59.90 決勝
        蟹江 健介(1) 東海南高
8位 12.11.91 決勝
        加藤 陽光(1) 日本福祉大附高
9位 13.11.82 決勝
        花田 慎温(2) 大府東高
10位 13.12.74 決勝
        土井 隼都(2) 半田東高
11位 14.13.89 決勝
        佐藤 天晴(1) 東海南高
ランキング
1位 37.07.44 決勝
        奥田 康介(2) 横須賀高
2位 42.34.19 決勝
        中野 優希(1) 横須賀高
ランキング
1位 45.18 予選 1組
       大府高
2位 45.27 決勝
       大府高
3位 45.35 予選 2組
       横須賀高
4位 45.46 決勝
       半田高
5位 45.52 決勝
       横須賀高
6位 45.58 決勝
       大府東高
7位 46.05 予選 2組
       大府東高
8位 46.07 予選 1組
       半田高
9位 46.12 予選 1組
       半田東高
10位 46.30 決勝
       半田東高
11位 46.65 予選 2組
       阿久比高
12位 46.82 決勝
       阿久比高
13位 47.18 予選 2組
       半田商高
14位 47.50 予選 1組
       東海南高
15位 47.95 決勝
       東海南高
16位 48.12 決勝
       半田商高
17位 48.67 予選 2組
       半田工科高
18位 49.62 予選 1組
       常滑高
19位 53.10 予選 1組
       知多翔洋高
ランキング
1位 3.35.76 決勝 1組
       横須賀高
2位 3.38.58 決勝 1組
       知多翔洋高
3位 3.39.61 決勝 2組
       大府東高
4位 3.41.62 決勝 2組
       半田高
5位 3.44.63 決勝 1組
       東海南高
6位 3.46.42 決勝 2組
       東海樟風高
7位 3.48.08 決勝 1組
       大府高
8位 3.48.63 決勝 1組
       半田東高
9位 3.52.70 決勝 2組
       半田商高
10位 3.53.59 決勝 1組
       阿久比高
11位 3.54.47 決勝 2組
       常滑高
12位 4.12.19 決勝 2組
       半田工科高
ランキング
1位 1.80 決勝
        深谷 祐琉(2) 大府東高
2位 1.70 決勝
        大脇 颯(1) 日本福祉大附高
3位 1.65 決勝
        高倉 海斗(1) 大府東高
4位 1.60 決勝
        住吉 一騎(1) 東海南高
5位 1.50 決勝
        浅田 拓翔(1) 大府東高
5位 1.50 決勝
        青木 颯良(1) 東海南高
ランキング
1位 2.40 決勝
        加藤 唯汰(2) 常滑高
ランキング
1位 6.16(0.2) 決勝
        内藤 弘海(2) 大府高
2位 5.90(-0.2) 決勝
        深谷 祐琉(2) 大府東高
3位 5.82(0.7) 決勝
        飯田 孝太(1) 大府東高
4位 5.78(0.5) 決勝
        水野 成皓(2) 大府高
5位 5.63(1.1) 決勝
        大脇 颯(1) 日本福祉大附高
6位 5.50(-0.8) 決勝
        竹中 雄太郎(1) 大府高
7位 5.07(-0.4) 決勝
        神谷 康太(2) 半田高
8位 5.02(1.4) 決勝
        飯田 泰佑(1) 東海南高
9位 4.89(-0.3) 決勝
        大岩 拓史(2) 知多翔洋高
10位 4.76(-0.9) 決勝
        若子 漱馬(1) 東海南高
11位 4.63(-1.0) 決勝
        杉本 滝斗(2) 半田高
12位 4.48(0.1) 決勝
        榊原 千家(1) 東海南高
13位 4.44(-1.1) 決勝
        若宮 冴人(1) 半田農高
14位 4.28(-1.0) 決勝
        山本 聖夜(1) 半田工科高
15位 4.11(-0.6) 決勝
        桜井 翔海(1) 横須賀高
ランキング
1位 11.40(2.0) 決勝
        高倉 海斗(1) 大府東高
2位 10.90(3.2) 決勝
        大岩 拓史(2) 知多翔洋高
3位 10.65(2.3) 決勝
        浅田 拓翔(1) 大府東高
4位 10.34(0.9) 決勝
        竹本 尚史(2) 東海南高
ランキング
1位 10.70 決勝
        渡辺 隼(2) 大府高
2位 10.19 決勝
        渡辺 暖斗(2) 東海南高
3位 8.42 決勝
        大岩 佳弘(1) 東海樟風高
4位 8.27 決勝
        倉橋 八雲(2) 東海樟風高
5位 7.58 決勝
        山田 創士(2) 東海南高
6位 6.92 決勝
        新美 蓮汰(1) 東海南高
7位 6.91 決勝
        田辺 寛登(1) 東海樟風高
8位 6.66 決勝
        西井 紘多(2) 半田高
9位 6.06 決勝
        戸田 三士朗(1) 半田農高
10位 5.97 決勝
        前川 健志(1) 半田商高
ランキング
1位 31.39 決勝
        渡辺 隼(2) 大府高
2位 28.85 決勝
        杉田 晶俊(2) 知多翔洋高
3位 25.80 決勝
        鈴木 悠真(2) 半田農高
4位 24.23 決勝
        内藤 凌央(2) 大府高
5位 23.43 決勝
        倉橋 八雲(2) 東海樟風高
6位 23.34 決勝
        津山 莉壱(1) 半田商高
7位 16.60 決勝
        新美 蓮汰(1) 東海南高
8位 16.48 決勝
        西井 紘多(2) 半田高
ランキング
1位 42.66 決勝
        杉田 晶俊(2) 知多翔洋高
2位 38.33 決勝
        内藤 凌央(2) 大府高
ランキング
1位 41.51 決勝
        津山 莉壱(1) 半田商高
2位 38.70 決勝
        平橋 隼人雪(2) 常滑高
3位 33.30 決勝
        登沢 賢志(1) 大府東高
4位 32.88 決勝
        福井 琥太郎(2) 東海南高
5位 31.50 決勝
        相沢 剣二(1) 東海樟風高
6位 30.72 決勝
        中野 優希(1) 横須賀高
7位 27.30 決勝
        中武 駿太(2) 半田工科高
8位 27.22 決勝
        城 孝介(1) 半田工科高
9位 24.60 決勝
        長谷川 貴生(1) 常滑高
10位 24.09 決勝
        林 稜真(1) 東海南高
11位 22.18 決勝
        内田 尚太(1) 大府東高
12位 21.59 決勝
        大岩 佳弘(1) 東海樟風高
13位 20.25 決勝
        浜口 愛斗(1) 東海樟風高
ランキング
1位 13.37(-1.4) 決勝
        浜田 陽菜(2) 日本福祉大附高
2位 13.42(-0.9) 予選 2組
        北川 和奈(2) 東海南高
3位 13.47(-1.4) 決勝
        北川 和奈(2) 東海南高
4位 13.50(-2.2) 準決勝 2組
        北川 和奈(2) 東海南高
5位 13.53(-1.4) 決勝
        宮本 みこ(2) 大府高
6位 13.58(-2.5) 準決勝 1組
        浜田 陽菜(2) 日本福祉大附高
7位 13.59(-0.4) 予選 3組
        カークパトリック 芽衣(1) 東海南高
8位 13.68(-1.4) 決勝
        カークパトリック 芽衣(1) 東海南高
9位 13.76(-2.5) 準決勝 1組
        宮本 みこ(2) 大府高
10位 13.79(-0.4) 予選 3組
        兼田 弥耶(1) 日本福祉大附高
11位 13.83(-1.1) 予選 1組
        宮本 みこ(2) 大府高
11位 13.83(-2.5) 準決勝 1組
        カークパトリック 芽衣(1) 東海南高
13位 13.84(-0.4) 予選 3組
        佐野 由依(2) 大府東高
14位 13.85(-1.1) 予選 1組
        山田 衣莉(1) 日本福祉大附高
15位 13.86(-0.9) 予選 2組
        浜田 陽菜(2) 日本福祉大附高
16位 13.87(-2.2) 準決勝 2組
        山田 衣莉(1) 日本福祉大附高
17位 13.88(-2.2) 準決勝 2組
        兼田 弥耶(1) 日本福祉大附高
18位 13.91(-1.4) 決勝
        山田 衣莉(1) 日本福祉大附高
19位 13.96(-1.4) 決勝
        佐野 由依(2) 大府東高
20位 13.99(-2.5) 準決勝 1組
        佐野 由依(2) 大府東高
20位 13.99(-0.4) 予選 3組
        寺島 莉桜(1) 阿久比高
20位 13.99(-1.4) 決勝
        兼田 弥耶(1) 日本福祉大附高
23位 14.04(-0.9) 予選 2組
        田口 彩乃(2) 阿久比高
24位 14.14(-1.1) 予選 1組
        鈴木 里奈(2) 阿久比高
25位 14.17(-2.5) 準決勝 1組
        寺島 莉桜(1) 阿久比高
26位 14.20(-0.9) 予選 2組
        森下 百合亜(1) 半田商高
27位 14.21(-1.4) 決勝
        鈴木 里奈(2) 阿久比高
28位 14.25(-0.9) 予選 2組
        百崎 遥菜(2) 大府東高
29位 14.29(-1.1) 予選 1組
        川村 真愛(2) 東海南高
30位 14.31(-2.2) 準決勝 2組
        鈴木 里奈(2) 阿久比高
31位 14.34(-2.2) 準決勝 2組
        川村 真愛(2) 東海南高
32位 14.40(-2.2) 準決勝 2組
        百崎 遥菜(2) 大府東高
33位 14.43(-1.1) 予選 1組
        飯田 萌叶(1) 東海樟風高
34位 14.49(-0.9) 予選 2組
        越智 希蘭(2) 東海樟風高
35位 14.50(-2.5) 準決勝 1組
        森下 百合亜(1) 半田商高
36位 14.59(-2.5) 準決勝 1組
        飯田 萌叶(1) 東海樟風高
37位 14.60(-1.1) 予選 1組
        富永 百香(2) 大府東高
38位 14.74(-2.2) 準決勝 2組
        越智 希蘭(2) 東海樟風高
39位 14.79(-2.5) 準決勝 1組
        富永 百香(2) 大府東高
40位 14.84(-1.8) オープン
        河合 優菜(1) 阿久比高
41位 15.06(-0.4) 予選 3組
        天草 静莉芭(1) 東海樟風高
42位 15.15(-1.8) オープン
        新帯 有也香(2) 半田高
43位 15.21(-1.8) オープン
        佐藤 梨胡(1) 東海樟風高
44位 15.45(-0.9) 予選 2組
        大津 璃多(1) 半田東高
45位 15.54(-0.4) 予選 3組
        川端 理世(1) 半田東高
46位 16.13(-1.1) 予選 1組
        水本 日南子(1) 半田工科高
47位 16.96(-1.1) 予選 1組
        千葉 夕杏実(1) 半田東高
ランキング
1位 26.60(-2.0) 決勝
        小川 心優(1) 日本福祉大附高
2位 27.44(-2.0) 決勝
        尾関 初佳(1) 半田高
3位 27.59(-2.0) 決勝
        北川 和奈(2) 東海南高
4位 27.71(-2.0) 決勝
        宮本 みこ(2) 大府高
5位 27.86(-2.0) 決勝
        浜田 陽菜(2) 日本福祉大附高
6位 28.31(-1.8) 予選 2組
        尾関 初佳(1) 半田高
7位 28.33(-1.8) 予選 2組
        浜田 陽菜(2) 日本福祉大附高
8位 28.35(-2.1) 予選 1組
        北川 和奈(2) 東海南高
9位 28.53(-1.8) 予選 2組
        宮本 みこ(2) 大府高
10位 28.61(-2.0) 決勝
        兼田 弥耶(1) 日本福祉大附高
11位 28.97(-2.0) 決勝
        田口 彩乃(2) 阿久比高
12位 29.00(-2.1) 予選 1組
        小川 心優(1) 日本福祉大附高
13位 29.31(-2.0) 決勝
        飯田 萌叶(1) 東海樟風高
14位 29.60(-3.6) 予選 3組
        兼田 弥耶(1) 日本福祉大附高
15位 30.06(-3.6) 予選 3組
        田口 彩乃(2) 阿久比高
16位 30.32(-1.8) 予選 2組
        飯田 萌叶(1) 東海樟風高
17位 30.37(-3.6) 予選 3組
        森下 百合亜(1) 半田商高
18位 30.82(-1.8) 予選 2組
        村上 紗菜(2) 半田商高
19位 30.92(-2.1) 予選 1組
        鈴木 里奈(2) 阿久比高
20位 31.33(-3.6) 予選 3組
        富永 百香(2) 大府東高
21位 31.45(-1.8) 予選 2組
        小沢 実和(1) 阿久比高
22位 32.98(-3.6) 予選 3組
        篠田 佳那(1) 半田東高
23位 33.13(-2.1) 予選 1組
        北沢 咲夜(1) 半田東高
ランキング
1位 59.26 決勝
        小川 心優(1) 日本福祉大附高
2位 61.15 決勝
        尾関 初佳(1) 半田高
2位 61.15 決勝
        石川 莉彩(2) 横須賀高
4位 64.93 決勝
        神谷 杏(2) 大府高
5位 66.15 予選 1組
        神谷 杏(2) 大府高
6位 67.25 予選 2組
        尾関 初佳(1) 半田高
7位 67.36 予選 2組
        石川 莉彩(2) 横須賀高
8位 67.45 予選 2組
        小川 心優(1) 日本福祉大附高
9位 67.98 決勝
        村上 紗菜(2) 半田商高
10位 68.66 予選 1組
        村上 紗菜(2) 半田商高
11位 69.93 予選 2組
        杉浦 愛美香(1) 半田商高
12位 70.04 決勝
        杉浦 愛美香(1) 半田商高
13位 70.12 決勝
        大野 真(1) 横須賀高
14位 70.59 予選 2組
        佐藤 未来(1) 半田東高
15位 70.70 予選 1組
        大野 真(1) 横須賀高
16位 71.07 決勝
        佐藤 未来(1) 半田東高
17位 71.88 予選 1組
        説田 叶恵(1) 日本福祉大附高
18位 72.01 予選 2組
        安楽 遥(2) 東海南高
19位 72.60 予選 1組
        北沢 咲夜(1) 半田東高
20位 73.84 予選 1組
        水村 美咲(2) 半田東高
ランキング
1位 2.22.16 決勝
        武田 彩希(2) 阿久比高
2位 2.24.19 決勝
        大坪 天乃(2) 日本福祉大附高
3位 2.31.90 予選 2組
        大坪 天乃(2) 日本福祉大附高
4位 2.36.26 決勝
        神谷 杏(2) 大府高
5位 2.36.79 予選 1組
        武田 彩希(2) 阿久比高
6位 2.38.40 決勝
        工藤 聖桜(1) 東海南高
7位 2.41.19 決勝
        松井 悠花(1) 横須賀高
8位 2.43.84 予選 2組
        神谷 杏(2) 大府高
9位 2.44.35 予選 2組
        工藤 聖桜(1) 東海南高
10位 2.44.99 予選 1組
        松井 悠花(1) 横須賀高
11位 2.46.12 予選 2組
        浜島 結(1) 大府東高
12位 2.46.82 予選 1組
        椎葉 心彩(1) 東海樟風高
13位 2.46.88 予選 2組
        大野 真(1) 横須賀高
14位 2.47.26 決勝
        浜島 結(1) 大府東高
15位 2.48.19 予選 1組
        佐藤 未来(1) 半田東高
16位 2.50.33 予選 1組
        伊藤 由乃羽(1) 大府高
17位 2.50.73 予選 2組
        久田 佳音(1) 半田商高
18位 2.53.13 決勝
        椎葉 心彩(1) 東海樟風高
19位 2.59.67 決勝
        大野 真(1) 横須賀高
ランキング
1位 4.52.32 決勝
        武田 彩希(2) 阿久比高
2位 4.55.25 決勝
        丹羽 瞳(2) 横須賀高
3位 4.58.36 決勝
        大坪 天乃(2) 日本福祉大附高
4位 5.13.95 決勝
        矢神 幸菜(1) 東海南高
5位 5.19.52 予選 1組
        丹羽 瞳(2) 横須賀高
6位 5.19.61 予選 1組
        武田 彩希(2) 阿久比高
7位 5.19.71 予選 1組
        矢神 幸菜(1) 東海南高
8位 5.20.05 予選 1組
        田中 七聖(1) 半田東高
9位 5.20.55 予選 1組
        新美 茉依(1) 東海樟風高
10位 5.20.57 決勝
        工藤 聖桜(1) 東海南高
11位 5.22.25 決勝
        田中 七聖(1) 半田東高
12位 5.27.54 決勝
        久田 凛香(2) 東海樟風高
13位 5.28.98 決勝
        都築 未耶美(2) 半田高
14位 5.32.37 予選 1組
        久田 凛香(2) 東海樟風高
15位 5.35.71 決勝
        伊藤 かれん(1) 東海樟風高
16位 5.37.09 決勝
        松井 悠花(1) 横須賀高
17位 5.38.48 決勝
        浜島 結(1) 大府東高
18位 5.39.56 予選 2組
        工藤 聖桜(1) 東海南高
19位 5.39.76 予選 2組
        大坪 天乃(2) 日本福祉大附高
20位 5.39.81 予選 2組
        伊藤 かれん(1) 東海樟風高
21位 5.40.03 予選 2組
        都築 未耶美(2) 半田高
22位 5.40.73 予選 1組
        江口 凛(2) 東海南高
23位 5.41.17 予選 2組
        松井 悠花(1) 横須賀高
24位 5.43.29 予選 2組
        浜島 結(1) 大府東高
25位 5.46.07 予選 2組
        椎葉 心彩(1) 東海樟風高
26位 5.47.74 決勝
        江口 凛(2) 東海南高
27位 5.49.30 予選 1組
        伊藤 由乃羽(1) 大府高
ランキング
1位 10.56.16 決勝
        丹羽 瞳(2) 横須賀高
2位 11.38.38 決勝
        田中 七聖(1) 半田東高
3位 11.39.14 決勝
        矢神 幸菜(1) 東海南高
4位 11.39.68 決勝
        新美 茉依(1) 東海樟風高
5位 11.51.29 決勝
        久田 凛香(2) 東海樟風高
6位 12.01.26 決勝
        伊藤 かれん(1) 東海樟風高
7位 12.07.68 決勝
        小柳津 千尋(2) 半田東高
8位 12.27.57 決勝
        都築 未耶美(2) 半田高
9位 12.33.81 決勝
        江口 凛(2) 東海南高
ランキング
1位 17.31(-1.1) 決勝
        山中 風奈(2) 半田高
2位 17.70(-0.5) 予選 2組
        高橋 芽依(2) 横須賀高
3位 17.72(-1.1) 決勝
        斎藤 優佳(2) 大府高
4位 17.74(-0.5) 予選 2組
        山中 風奈(2) 半田高
5位 17.76(-1.1) 決勝
        曽我 天音(2) 半田農高
6位 17.80(-0.9) 予選 1組
        竹内 穂南(2) 半田高
7位 17.87(-0.9) 予選 1組
        鰐部 茜(2) 横須賀高
8位 18.06(-1.1) 決勝
        岡崎 さくら(1) 知多翔洋高
9位 18.12(-0.9) 予選 1組
        曽我 天音(2) 半田農高
9位 18.12(-0.9) 予選 1組
        岡崎 さくら(1) 知多翔洋高
11位 18.31(-1.1) 決勝
        竹内 穂南(2) 半田高
12位 18.61(-0.5) 予選 2組
        斎藤 優佳(2) 大府高
13位 19.77(-0.5) 予選 2組
        川村 真愛(2) 東海南高
14位 20.33(-0.9) 予選 1組
        カークパトリック 芽衣(1) 東海南高
15位 20.70(-0.9) 予選 1組
        川端 理世(1) 半田東高
16位 21.05(-0.5) 予選 2組
        川上 さくら(1) 大府東高
17位 21.12(-0.5) 予選 2組
        桑原 いずも(2) 半田農高
18位 22.02(-0.5) 予選 2組
        間瀬 梨央(1) 半田東高
19位 23.46(-1.1) 決勝
        川村 真愛(2) 東海南高
ランキング
1位 65.60 決勝
        石川 莉彩(2) 横須賀高
2位 72.97 決勝
        山本 楓珈(2) 横須賀高
3位 73.47 決勝
        斎藤 優佳(2) 大府高
4位 74.09 決勝
        竹内 穂南(2) 半田高
5位 77.00 決勝
        岡崎 さくら(1) 知多翔洋高
6位 82.12 決勝
        吉田 柚菜(1) 阿久比高
7位 95.04 決勝
        間瀬 梨央(1) 半田東高
ランキング
1位 51.60 決勝
       日本福祉大附高
2位 52.45 予選 1組
       日本福祉大附高
3位 53.18 決勝
       大府高
4位 53.26 予選 1組
       大府高
5位 53.60 予選 2組
       横須賀高
6位 53.61 決勝
       横須賀高
7位 54.25 決勝
       阿久比高
8位 54.73 予選 2組
       大府東高
9位 54.97 予選 1組
       阿久比高
10位 55.29 決勝
       大府東高
11位 56.15 予選 1組
       半田商高
12位 56.46 決勝
       半田商高
13位 56.68 予選 2組
       東海樟風高
14位 57.07 決勝
       東海樟風高
15位 59.39 決勝
       半田東高
16位 60.78 予選 2組
       半田東高
ランキング
1位 4.19.03 決勝 1組
       横須賀高
2位 4.22.87 決勝 1組
       日本福祉大附高
3位 4.25.46 決勝 1組
       半田高
4位 4.28.35 決勝 1組
       大府高
5位 4.39.16 決勝 2組
       阿久比高
6位 4.40.93 決勝 1組
       東海南高
7位 4.46.68 決勝 2組
       半田商高
8位 4.49.98 決勝 2組
       半田東高
9位 4.50.81 決勝 2組
       東海樟風高
ランキング
1位 1.50 決勝
        鰐部 茜(2) 横須賀高
2位 1.35 決勝
        小池 里依菜(1) 日本福祉大附高
2位 1.35 決勝
        野畑 那月(1) 阿久比高
4位 1.30 決勝
        新帯 有也香(2) 半田高
4位 1.30 決勝
        鈴木 愛理(1) 横須賀高
ランキング
1位 2.10 決勝
        椿野 初香(1) 横須賀高
ランキング
1位 4.54(1.1) 決勝
        馬田 莉乃(2) 日本福祉大附高
2位 4.37(3.3) 決勝
        広瀬 稀帆(2) 大府高
3位 4.34(2.1) 決勝
        内山 琴心(2) 阿久比高
4位 4.23(1.0) 決勝
        天草 静莉芭(1) 東海樟風高
5位 4.15(2.8) 決勝
        対間 莉菜(1) 大府東高
6位 4.12(2.5) 決勝
        加藤 玲奈(2) 東海南高
7位 3.84(0.3) 決勝
        江城 桜子(2) 東海南高
8位 3.72(2.2) 決勝
        川上 さくら(1) 大府東高
9位 3.63(1.5) 決勝
        佐藤 有姫(2) 東海樟風高
10位 2.77(1.7) 決勝
        今枝 瑠菜(1) 知多翔洋高
ランキング
1位 9.82(0.6) 決勝
        高橋 芽依(2) 横須賀高
2位 9.44(-0.6) 決勝
        馬田 莉乃(2) 日本福祉大附高
3位 9.32(1.0) 決勝
        小川 蘭乃(2) 東海南高
4位 9.30(1.1) 決勝
        広瀬 稀帆(2) 大府高
5位 9.02(1.1) 決勝
        椿野 初香(1) 横須賀高
6位 8.98(1.1) 決勝
        対間 莉菜(1) 大府東高
7位 8.66(0.9) 決勝
        高畑 朱夏(2) 大府東高
8位 8.65(0.9) 決勝
        百崎 遥菜(2) 大府東高
ランキング
1位 7.97 決勝
        長谷川 叶美(2) 東海南高
2位 7.18 決勝
        伊賀 彩華(1) 半田農高
3位 7.17 決勝
        山本 楓珈(2) 横須賀高
4位 6.56 決勝
        鈴木 愛理(1) 横須賀高
5位 6.50 決勝
        鈴木 里樹(1) 横須賀高
6位 5.41 決勝
        小川 蘭乃(2) 東海南高
7位 5.09 決勝
        江坂 妃織(1) 東海樟風高
8位 3.94 決勝
        池田 愛花(1) 東海樟風高
9位 3.09 決勝
        村瀬 葉月(1) 東海樟風高
ランキング
1位 20.67 決勝
        竹内 美妃(1) 日本福祉大附高
2位 15.46 決勝
        今枝 瑠菜(1) 知多翔洋高
ランキング
1位 19.80 決勝
        近藤 聖奈(1) 知多翔洋高
ランキング
1位 33.24 決勝
        長谷川 叶美(2) 東海南高
1位 33.24 決勝
        鈴木 里樹(1) 横須賀高
3位 31.05 決勝
        竹内 美妃(1) 日本福祉大附高
4位 25.32 決勝
        高畑 朱夏(2) 大府東高
5位 24.70 決勝
        山中 風奈(2) 半田高
6位 22.57 決勝
        吉本 湖(2) 東海樟風高
7位 20.42 決勝
        近藤 聖奈(1) 知多翔洋高
8位 15.95 決勝
        伊賀 彩華(1) 半田農高
9位 15.00 決勝
        江坂 妃織(1) 東海樟風高
10位 14.32 決勝
        池田 愛花(1) 東海樟風高

コメント