岐阜県中学校新人陸上2022年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果岐阜中学校新人
岐阜県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、岐阜県中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
那須
群馬
東総
神奈川
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
広島
尾道市
三原市
四国
四国
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本

岐阜県中学校新人陸上

会場:中津川公園(競)
開催日:2022年9月03日

予選【中1】 1組 (0.5)
1位 12.39 丸山 颯斗(1) 恵那東中
2位 12.78 柴原 颯佑(1) 白川郷学園中
3位 13.03 大島 彪以(1) 土岐泉中
4位 13.14 平田 旺太朗(1) 関緑ケ丘中
5位 13.97 西村 勇哉(1) 各務原蘇原中
6位 14.07 長屋 賢太(1) 岐阜西中
7位 14.50 松田 将明(1) SGA
8位 16.48 鍛治田 日向(1) 高山東山中
 DNS 佐伯 優輔(1) 岐阜藍川中
予選【中1】 2組 (0.7)
1位 12.37 大野 愛斗(1) 岐阜本荘中
2位 12.85 田中 仁晟(1) 岐阜東長良中
3位 13.30 仁井 楓真(1) 麗沢瑞浪中
4位 13.33 岡田 賢二朗(1) 岐阜梅林中
5位 13.47 岡田 未来(1) 高山北稜中
6位 13.69 中島 大地(1) 瑞浪中
7位 15.21 河村 侑真(1) 瑞穂穂積北中
 DNS 船坂 刻生(1) 高山日枝中
 DNS 川瀬 絢聖(1) 海津日新中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 13.15 中村 桜音(1) 美濃加茂中
2位 13.22 志智 彪翔(1) 羽島中
3位 13.93 前田 祐成(1) 那加中
4位 13.95 山田 翔太(1) 山県陸上
5位 14.39 林 琉希亜(1) 土岐津中
6位 15.56 村井 信元(1) 藍川北中
 DNS 広瀬 康太(1) 瑞浪北中
 DNS 原田 丈(1) 飛騨神岡中
 DNS 阪口 漣(1) 丹生川中
予選【中1】 4組 (-0.2)
1位 12.15 樋口 堅信(1) SGA
2位 12.98 村田 爽人(1) 多治見中
3位 13.41 三原 悠吾(1) KJAC
4位 13.54 宮代 小太郎(1) 蘇南中
5位 13.59 藤田 祐己(1) 瑞浪北中
6位 14.51 佐藤 遼太郎(1) 岐阜本荘中
7位 14.65 川村 悠(1) 岐阜長森中
8位 15.43 杉原 佑月(1) 岐阜厚見中
 DNS 加藤 央馬(1) 岐阜島中
予選【中1】 5組 (-1.9)
1位 12.40 川島 圭人(1) 岐阜中央中
2位 12.59 福島 慶哉(1) 多治見北陵中
3位 13.42 松本 一輝(1) 各務原中央中
4位 13.54 美素 颯弥(1) 高山松倉中
5位 13.63 山岡 空紋(1) 美濃加茂西中
6位 13.74 竹下 朋希(1) 各務原緑陽中
7位 13.86 長瀬 パトリックジュニア(1) 大垣西部中
8位 15.00 花井 颯真(1) 西可児中
9位 15.94 松波 修司(1) 各務原稲羽中
予選【中1】 6組 (-1.3)
1位 12.41 大沢 寛太(1) 山県陸上
2位 13.12 加藤 想士(1) 土岐駄知中
3位 13.44 工藤 晴(1) 下呂金山中
4位 13.70 谷口 蒼太(1) 岐阜青山中
5位 14.14 井上 颯太(1) 陽南中
6位 14.22 河村 健誠(1) 岐阜岐北中
7位 14.44 春成 竜彦(1) 各務原鵜沼中
8位 14.46 石橋 佳士(1) 揖斐川中
9位 14.71 深田 博斗(1) 大垣北中
予選【中1】 7組 (-1.5)
1位 12.32 城所 悠太(1) 各務原中央中
2位 12.96 山本 千喜(1) 羽島竹鼻中
3位 13.10 大山 里恩(1) 北方中
4位 13.54 山村 蒼空(1) 高山国府中
5位 13.69 吉見 凛仁(1) 岐阜藍川東中
6位 14.12 須田 湊介(1) 美濃中
7位 14.72 梶 聖空(1) 瑞穂巣南中
 DNS 三浦 慶太郎(1) 鶯谷中
 DNS 小谷 友大(1) 池田中
予選【中1】 8組 (-1.8)
1位 12.51 平 寧土イカデック(1) 高山国府中
2位 13.08 山名 翔斗(1) 岐阜岩野田中
3位 13.36 桐山 朔空(1) 大垣東中
4位 13.65 山下 兼汰(1) 高山荘川中
5位 13.94 後藤 彰磨(1) 大野中
6位 14.11 大塚 悠生(1) 長森南中
7位 15.92 柳瀬 統守(1) 岐阜精華中
8位 16.13 臼井 咲人(1) 笠松中
 DNS 松村 紘貴(1) 本巣中
予選【中1】 9組 (0.1)
1位 12.38 足立 涼太(1) 中津川二中
2位 12.39 猿渡 玄(1) 関桜ケ丘中
3位 12.99 五島 光稀(1) 各務原緑陽中
4位 13.51 加藤 央雅(1) 瑞穂穂積中
5位 13.58 吉本 悠雅(1) 羽島中央中
6位 13.92 畔柳 圭汰(1) 岐阜中央中
7位 14.24 長谷部 紘太(1) 昭和中
8位 14.89 大沢 陸(1) 高山中山中
 DNS 箕浦 悠真(1) 本巣糸貫中
予選【中1】 10組 (0.4)
1位 12.80 川崎 恵澄(1) 飛騨古川中
2位 12.88 古田 玲伊(1) 大垣東中
3位 13.47 堀 百助(1) 下呂萩原南中
4位 13.83 西尾 太成(1) 多治見陶都中
5位 14.38 大森 遠空(1) 小坂中
6位 15.45 渡辺 昴(1) 可児中部中
7位 15.64 高橋 勇祐(1) 神戸中
8位 16.03 畑佐 優気(1) 岐阜三輪中
決勝【中1】 (-0.3)
1位 12.11 城所 悠太(1) 各務原中央中
2位 12.13 樋口 堅信(1) SGA
3位 12.27 猿渡 玄(1) 関桜ケ丘中
4位 12.32 大沢 寛太(1) 山県陸上
5位 12.40 川島 圭人(1) 岐阜中央中
6位 12.40 大野 愛斗(1) 岐阜本荘中
7位 12.44 足立 涼太(1) 中津川二中
8位 12.66 丸山 颯斗(1) 恵那東中
予選【中2】 1組 (0.5)
1位 11.78 安藤 勇輝(2) 土岐駄知中
2位 12.46 堀口 悠詩(2) 恵那東中
3位 12.86 古井戸 遥斗(2) 各務原緑陽中
4位 13.24 関杉 慎介(2) 高山宮中
5位 13.25 伊藤 圭佑(2) 本巣真正中
6位 14.57 松波 銀志(2) 岐阜本荘中
 DNS 小野 那響(2) 各務原鵜沼中
 DNS 竹岡 愛凛(2) 池田中
予選【中2】 2組 (0.1)
1位 12.34 山村 悠太(2) 本巣糸貫中
2位 12.84 小林 稜旺(2) 岐阜東長良中
3位 12.93 梶田 瀬名(2) 岐阜岩野田中
4位 13.24 住田 琉維(2) 羽島竹鼻中
5位 13.44 阿比留 伊吹(2) 藍川北中
6位 13.55 高木 翔(2) 岐阜西中
7位 14.16 岡本 佳鷹(2) 岐阜島中
 DNS 向平 湊(2) 多治見北陵中
予選【中2】 3組 (-2.6)
1位 12.02 谷口 鷹翔(2) 高山東山中
2位 12.48 竹内 琉泰(2) 東可児中
3位 12.59 高橋 幸之助(2) 大垣東中
4位 12.90 山口 健太(2) 岐南中
5位 13.24 大西 一煌(2) 高山松倉中
6位 13.29 安江 准一(2) 可児中部中
7位 13.41 小林 亮介(2) 本巣中
8位 14.03 葛西 賢次郎(2) 岐阜厚見中
予選【中2】 4組 (-1.2)
1位 12.34 後藤 駿介(2) 瑞穂穂積北中
2位 12.39 水谷 優太(2) 海津日新中
3位 12.88 船坂 琉司(2) 陽南中
4位 12.95 林 咲佑(2) 蘇南中
5位 13.31 武藤 陽飛(2) 郡上八幡西中
6位 13.86 武藤 篤輝(2) 山県陸上
 DNS 久野 宏太(2) 大垣西部中
 DNS 加藤 寛悠(2) 土岐泉中
予選【中2】 5組 (-0.8)
1位 12.06 薮崎 光成(2) 岐阜長森中
2位 12.38 小田 彪斗(2) 土岐泉中
3位 12.63 福井 琉星(2) 下呂金山中
4位 13.07 鈴木 健心(2) 那加中
5位 13.15 武藤 涼介(2) 岐阜精華中
6位 14.21 桜井 広翔(2) 美濃中
7位 14.29 大沢 正幸(2) 岐阜岐北中
予選【中2】 6組 (-1.3)
1位 12.50 鳴海 暉也(2) 飛騨神岡中
2位 12.87 浅野 琥太郎(2) 瑞穂穂積中
3位 12.87 安田 祐基(2) 長森南中
4位 13.04 加藤 虹輝(2) 瑞穂穂積北中
5位 13.52 中田 淳稀(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
6位 13.62 安田 充希(2) 笠松中
 DSQ 小森 恵人(2) 北方中
 DNS 湯朝 煌太朗(2) 揖斐川中
予選【中2】 7組 (-2.0)
1位 11.94 早野 双葉(2) 垂井不破中
2位 12.69 塩谷 昂生(2) 岐阜境川中
3位 13.24 成田 創太郎(2) 萩原北中
4位 13.24 横地 勇紀(2) 城南中
 DNS 寺倉 快飛(2) 陸岐道中
 DNS 西村 勇哉(1) 各務原蘇原中
 DNS 山田 悠太(2) 大野中
予選【中2】 8組 (-1.6)
1位 11.93 杉山 兼康(2) 関緑ケ丘中
2位 12.11 松尾 凛音(2) 揖斐川中
3位 12.98 川上 峯信(2) 高山東山中
4位 13.43 高橋 桂多(2) 瑞穂巣南中
5位 13.57 森 柊那(2) 各務原稲羽中
 DNS 高岡 慶丞(2) 岐阜藍川東中
 DNS 磯部 匠未(2) 西可児中
 DNS 湯浅 慶士(2) 大垣北中
予選【中2】 9組 (0.0)
1位 11.90 佐藤 遥馬(2) 上之郷中
2位 12.44 高橋 優一郎(2) 飛騨古川中
3位 12.55 木方 奏志(2) 岐阜梅林中
4位 12.58 曽村 日向汰(2) 土岐津中
5位 12.63 山路 康士郎(2) 瑞浪中
6位 13.52 浅野 悠斗(2) 各務原蘇原中
7位 13.90 加藤 昇陽(2) 下呂萩原南中
8位 14.71 近松 希海(2) 岐阜中央中
決勝【中2】 (-0.7)
1位 11.69 早野 双葉(2) 垂井不破中
2位 11.81 薮崎 光成(2) 岐阜長森中
3位 11.83 佐藤 遥馬(2) 上之郷中
4位 11.85 安藤 勇輝(2) 土岐駄知中
5位 11.93 杉山 兼康(2) 関緑ケ丘中
6位 12.03 谷口 鷹翔(2) 高山東山中
7位 12.15 松尾 凛音(2) 揖斐川中
 DNS 湯朝 煌太朗(2) 揖斐川中
予選 1組 (-1.1)
1位 25.10 武藤 侑斗(2) 郡上八幡西中
2位 25.54 児山 哲平(2) 藍川北中
3位 27.05 遠山 翔太(2) 瑞穂巣南中
4位 27.07 津崎 順也(1) 各務原中央中
5位 28.03 三谷 優斗(2) 岐阜東長良中
6位 29.05 大嶋 久登(2) 関旭ケ丘中
7位 29.85 山本 寛人(1) 岐阜岐北中
 DNS 岩田 理玖(1) 鶯谷中
予選 2組 (-0.3)
1位 24.14 笹山 煌介(2) KJAC
2位 25.01 志津 泰知(2) 恵那東中
3位 28.60 高田 龍之介(1) 高山松倉中
4位 30.23 長尾 雄成(2) 下呂金山中
5位 31.01 樋口 慧(1) 神戸中
6位 31.55 山田 幸夢(1) 岐阜三輪中
 DNS 松田 夏樹(2) 羽島竹鼻中
 DNS 大野 愛斗(1) 岐阜本荘中
予選 3組 (-1.6)
1位 25.26 広瀬 ザムザム(2) 北方中
2位 25.38 鎧塚 陸翔(2) 山県陸上
3位 26.21 小野島 壮人(2) 岐阜岩野田中
4位 27.34 中田 翔梧(2) 関緑ケ丘中
5位 27.86 松下 迪央(2) 各務原鵜沼中
6位 28.57 沢村 魁里(2) 美濃中
7位 29.22 田中 良(1) 長森南中
 DNS 村井 晴樹(2) 美濃中
予選 4組 (-1.2)
1位 24.84 熊崎 来翔(2) SGA
2位 26.27 若尾 奏良(2) 西可児中
3位 27.52 小幡 蒼生(1) 中津川二中
4位 27.52 今田 亘亮(2) 高山日枝中
5位 28.79 古川 諒(1) 岐阜境川中
6位 29.37 田中 惇陽(1) 揖斐川中
7位 31.87 井川 寛登(1) 岐阜大附中
 DNS 西村 優歩(2) 飛騨神岡中
予選 5組 (-0.3)
1位 24.82 湯朝 煌太朗(2) 揖斐川中
2位 25.68 松井 楓真(2) 飛騨古川中
3位 26.38 浅川 快仁(2) 瑞穂穂積中
4位 27.16 三輪 琉真(1) 関桜ケ丘中
5位 27.34 関谷 恒成(2) 大野中
6位 28.50 山口 大尊(2) 岐阜藍川中
7位 29.66 遠藤 賢志郎(1) 大垣北中
8位 30.14 山下 真矢(1) 美濃加茂中
予選 6組 (0.1)
1位 25.18 古川 陽斗(2) 瑞浪中
2位 25.87 宮薗 潤(2) 多治見北陵中
3位 26.66 渡辺 一生(2) 岐南中
4位 26.99 井上 莉久(1) 多治見中
5位 27.07 熊崎 真優(2) 岐阜西中
6位 29.26 林 優成(1) 美濃加茂西中
7位 30.38 石倉 怜恩(2) 藍川北中
8位 30.98 岡崎 李玖(2) 高山東山中
予選 7組 (-1.1)
1位 25.10 加藤 寛悠(2) 土岐泉中
2位 25.93 永井 裕(1) 岐阜長森中
3位 27.11 作埜 佑介(2) 笠松中
4位 27.19 岩木 耕太郎(2) 高山北稜中
5位 27.75 北原 由基(1) 下呂萩原南中
6位 28.40 藤田 陸斗(2) 岐阜厚見中
7位 28.93 奥田 慧翔(2) 各務原蘇原中
8位 30.62 岩田 有生(2) 那加中
予選 8組 (-1.9)
1位 24.12 大池 遼門(2) 土岐津中
2位 24.56 勝 桔平(2) 瑞浪南中
3位 25.42 汲田 光流(2) 大垣西部中
4位 26.19 中島 惟空(2) 下呂金山中
5位 26.70 長屋 瑠巳(2) 岐阜島中
6位 26.83 広瀬 太一(2) 陽南中
7位 27.97 山田 伊織(1) KJAC
8位 28.44 田中 虎太郎(1) 高山国府中
決勝 (0.4)
1位 23.67 大池 遼門(2) 土岐津中
2位 23.85 笹山 煌介(2) KJAC
3位 24.18 勝 桔平(2) 瑞浪南中
4位 24.24 湯朝 煌太朗(2) 揖斐川中
5位 24.55 熊崎 来翔(2) SGA
6位 24.79 加藤 寛悠(2) 土岐泉中
7位 24.95 武藤 侑斗(2) 郡上八幡西中
8位 25.05 志津 泰知(2) 恵那東中
予選 1組
1位 62.03 清水 優心(2) 関桜ケ丘中
2位 66.51 長谷 竜矢(2) 瑞穂穂積北中
3位 66.59 和田 宗大(2) KJAC
4位 66.64 小木曽 龍希(1) 中津川二中
5位 71.10 生駒 宗太郎(1) 羽島竹鼻中
6位 75.69 江嵜 晴馬(2) 下呂金山中
7位 94.96 牧野 翼(1) 神戸中
予選 2組
1位 59.51 浅井 響介(2) 大垣北中
2位 59.54 河合 晃汰(2) 各務原中央中
3位 59.79 野原 聖矢(2) 岐阜三輪中
4位 64.49 坂口 煌河(2) 羽島中
5位 65.15 山本 直樹(2) 大垣東中
6位 66.87 松村 隼続(1) 土岐泉中
7位 67.37 タンディシャボ ザラボ ガブリエル(1) 岐阜岐北中
 DNS 井川 綾人(2) 各務原鵜沼中
予選 3組
1位 57.77 篠田 俊輔(2) 岐阜厚見中
2位 61.39 木口 倫太朗(1) 高山国府中
3位 61.67 高橋 隼人(1) 大垣北中
4位 63.31 桐生 健士朗(1) 高山東山中
5位 77.11 村瀬 惟京(1) 山県陸上
 DSQ 北野 優羽(1) 岐阜中央中
 DNS 都築 啓生(2) 美濃中
予選 4組
1位 57.44 西本 椎直(2) 久々野中
2位 60.85 町川 大翔(2) 高山宮中
3位 63.75 林 琉新(2) 北和中
4位 64.61 小川 諒人(2) 瑞穂穂積中
5位 65.11 白木 唯斗(2) 北方中
6位 71.29 中村 亮翔(2) 岐南中
 DNS 桜井 源士(1) 飛騨古川中
予選 5組
1位 57.68 伊野 亜冴人(2) SGA
2位 60.06 武藤 康生(2) 郡上八幡西中
3位 61.03 野崎 諒平(2) 池田中
4位 62.21 村瀬 亘(2) 陽南中
5位 62.70 今西 拡貴(1) 揖斐川中
6位 63.39 坪内 虹軌(2) 那加中
7位 87.80 岩見 莞汰(2) 高山北稜中
 DNS 山田 晃大(2) 西可児中
予選 6組
1位 61.09 小林 一貴(2) 恵那東中
2位 62.36 成瀬 彩生(2) 岐阜大附中
3位 64.26 高木 猛(2) 岐阜西中
 DNS 佐藤 伸慶(2) 関緑ケ丘中
 DNS 新野 由宜(1) 各務原稲羽中
 DNS 板頭 健(2) 土岐津中
 DNS 長谷川 大翔(1) 岐阜藍川中
決勝
1位 56.53 伊野 亜冴人(2) SGA
2位 56.74 浅井 響介(2) 大垣北中
3位 57.13 篠田 俊輔(2) 岐阜厚見中
4位 58.81 西本 椎直(2) 久々野中
5位 59.60 町川 大翔(2) 高山宮中
6位 59.86 河合 晃汰(2) 各務原中央中
7位 60.24 野原 聖矢(2) 岐阜三輪中
8位 60.45 武藤 康生(2) 郡上八幡西中
予選 1組
1位 2.08.24 後藤 駿弥(2) KJAC
2位 2.18.39 小山 聖人(2) 岐阜長森中
3位 2.22.51 武藤 凰也(2) 郡上八幡西中
4位 2.24.92 和田 悠良(1) 本巣糸貫中
5位 2.25.74 阪田 幸翼(2) 瑞穂穂積中
6位 2.30.00 清水 陽色(2) 藍川北中
7位 2.32.82 神谷 怜冴(2) 山県陸上
8位 2.37.74 堀 一期(1) 長森南中
9位 2.38.41 岡田 匠(1) 飛騨古川中
10位 2.43.28 杉山 卓史(2) 岐阜東長良中
11位 2.50.55 米沢 啓人(2) 瑞穂巣南中
12位 2.54.69 南谷 逞斗(2) 羽島中央中
13位 2.56.73 鈴木 稜也(1) 岐阜厚見中
予選 2組
1位 2.09.36 島倉 巧(2) 那加中
2位 2.20.79 尾崎 陽光(2) 関桜ケ丘中
3位 2.22.18 蓑島 魁晟(2) 高鷲中
4位 2.22.29 反保 綾太(2) 高山宮中
5位 2.22.92 福田 晄希(2) 瑞穂穂積北中
6位 2.23.19 加納 有翔(2) 北方中
7位 2.29.51 桜井 敬太(2) 岐阜大附中
8位 2.43.32 畑中 陽樹(1) 高山松倉中
9位 2.43.77 平塚 晴翔(2) 池田中
10位 2.47.86 加瀬 優也(1) 各務原蘇原中
11位 2.54.03 河口 凌芽(1) 岐阜岐北中
12位 3.08.74 中村 勘介(2) 可児中部中
 DNS 川上 優陽(2) 高山日枝中
予選 3組
1位 2.15.33 伊藤 成輝(2) 岐阜岩野田中
2位 2.15.44 堀 翠快(2) 岐阜岩野田中
3位 2.17.44 説田 瞬(2) 陽南中
4位 2.20.44 若井 空舞(2) 大垣東中
5位 2.30.29 渡辺 凛太郎(2) 那加中
6位 2.31.03 田村 屹(1) 養老高田中
7位 2.34.57 村上 翔空(2) 高山北稜中
8位 2.34.74 石川 泰三(1) 岐阜中央中
9位 2.38.36 尾関 智哉(1) 西可児中
10位 2.42.17 仁井 晃澄(1) 大垣北中
11位 2.42.99 牛田 唯仁(2) 羽島中
12位 2.44.40 飯沼 寛陽(2) 岐阜梅林中
13位 2.58.09 杉山 遼我(1) 岐阜境川中
予選 4組
1位 2.18.36 長谷部 滉起(2) 下呂金山中
2位 2.18.53 若松 郁磨(1) 神戸中
3位 2.23.43 松本 拓己(2) 高山国府中
4位 2.32.43 溌瀬 聡一郎(1) 大垣西部中
5位 2.34.00 堀田 陽徳(2) 岐阜島中
6位 2.35.05 中村 陽太(2) 恵那東中
7位 2.36.56 早川 陽翔(2) 土岐津中
8位 2.38.96 小坂 昊輝(1) 高山東山中
9位 2.45.81 鈴木 快青(1) 笠松中
10位 2.52.59 川添 颯(1) 岐阜青山中
 DNS 岩田 慶伍(2) 蘇南中
 DNS 中田 航(1) 岐阜藍川中
 DNS 木山 柚樹(1) 羽島竹鼻中
決勝
1位 2.08.71 後藤 駿弥(2) KJAC
2位 2.09.69 島倉 巧(2) 那加中
3位 2.17.57 説田 瞬(2) 陽南中
4位 2.19.06 若松 郁磨(1) 神戸中
5位 2.19.07 小山 聖人(2) 岐阜長森中
6位 2.21.70 長谷部 滉起(2) 下呂金山中
7位 2.22.21 伊藤 成輝(2) 岐阜岩野田中
 DSQ 堀 翠快(2) 岐阜岩野田中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.36.53 渡部 喜市(1) 高山日枝中
2位 4.39.48 吹春 瞬(1) 肥田中
3位 4.40.45 小西 立真(1) 大垣東中
4位 4.42.71 後藤 陸斗(1) 瑞浪北中
5位 4.42.78 受川 拓生(1) 大垣西部中
6位 4.47.27 西部 尊(1) 関旭ケ丘中
7位 4.47.92 表 結翔(1) 丹生川中
8位 4.49.79 西村 駿汰(1) 岐阜岐北中
9位 4.51.83 池之端 琉月(1) 多治見小泉中
10位 4.53.28 高井 奏斗(1) 可児中部中
11位 5.03.98 道家 宏汰(1) 池田中
12位 5.04.25 奥洞 啓太(1) 飛騨古川中
13位 5.04.70 高橋 珀翔(1) 海津日新中
14位 5.06.03 堀田 誉人(1) 岐阜三輪中
15位 5.09.28 原田 悠慎(1) 長森南中
16位 5.10.36 万徳 海斗(1) 瑞穂穂積中
17位 5.10.41 山本 寛治(1) 高山中山中
18位 5.11.97 小竹 莞太郎(1) 岐阜中央中
19位 5.13.72 福山 新太(1) 岐阜MC
20位 5.17.29 遠藤 充都(1) 岐阜西中
21位 5.19.46 牧野 光希(1) 瑞浪中
22位 5.24.03 五島 啓史(1) 大垣南中
 DNS 清水 稜斗(1) 八幡中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.02.43 小原 銀河(1) 蘇南中
2位 5.06.01 小島 刀水(1) 高山国府中
3位 5.08.79 北島 俊太郎(1) 土岐津中
4位 5.09.74 小寺 翔大(1) 大垣東中
5位 5.09.89 南谷 洋彰(1) 関緑ケ丘中
6位 5.16.43 日下部 柊牙(1) 下呂萩原南中
7位 5.20.75 斎藤 悠吾(1) 下呂金山中
8位 5.25.95 森 恒太朗(1) KJAC
9位 5.30.25 西田 光佑(1) 美濃加茂東中
10位 5.30.49 山腰 拓海(1) 高山松倉中
11位 5.31.11 長友 琉葵(1) 羽島中
12位 5.34.41 横井 斗柾(1) 各務原蘇原中
13位 5.34.73 鹿取 蒼大(1) 岐阜境川中
14位 5.35.12 村吉 春樹(1) 多治見小泉中
15位 5.37.08 山本 纂大(1) 白川郷学園中
16位 5.37.29 後藤 成慶(1) 小坂中
17位 5.37.61 渡辺 駿(1) 養老高田中
18位 5.47.49 小川 智史(1) 大垣北中
19位 5.59.55 吉田 悠里(1) 各務原緑陽中
20位 6.02.59 久野 湊太(1) 神戸中
 DNS 戸川 竣友(1) 岐阜岩野田中
 DNS 早苗 遼騎(1) 岐阜大附中
 DNS 鵜飼 哲平(1) 瑞浪南中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.01.96 安江 史弥(1) 瑞浪北中
2位 5.06.92 山口 蓮斗(1) 北方中
3位 5.28.42 上山 夢叶(1) 岐阜長森中
4位 5.31.23 服部 恭欣(1) 岐阜精華中
5位 5.32.01 小野原 諒太(1) 陽南中
6位 5.38.84 中根 拓也(1) 西可児中
7位 5.50.86 松原 太郎(1) 岐南中
8位 5.51.90 二ノ宮 直弥(1) 各務原稲羽中
9位 5.52.34 西村 康介(1) 笠松中
10位 5.53.67 早崎 桜治朗(1) 瑞穂巣南中
11位 5.58.76 箕浦 雄士(1) 岐阜岐北中
12位 5.59.90 島倉 充輝(1) 各務原鵜沼中
13位 6.04.50 右高 佑馬(1) 岐阜東長良中
14位 6.07.72 田中 裕人(1) 羽島竹鼻中
15位 6.08.84 小島 星哉(1) 岐阜藍川中
16位 6.11.68 青木 優和(1) 瑞穂穂積北中
17位 6.13.05 松尾 寛介(1) 高山東山中
18位 6.27.30 斎藤 武玄(1) 八百津東部中
19位 6.28.25 小島 玲恩(1) 藍川北中
20位 6.28.92 和田 淳平(1) 各務原中央中
 DNS 植村 輝来(1) 本巣真正中
 DNS 秋田 泰輔(1) 岐阜厚見中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.22.76 久保 俊太(2) 西可児中
2位 4.22.78 中島 叶夢(2) 下呂金山中
3位 4.22.83 永田 蒼汰郎(2) KJAC
4位 4.35.94 古野 蒼大(2) 多治見小泉中
5位 4.39.80 吉川 奨馬(2) 多治見陸上
6位 4.40.38 三浦 光翔(2) 可児中部中
7位 4.40.57 高木 湊斗(2) 下呂金山中
8位 4.41.46 春田 瑛介(2) 多治見南ケ丘中
9位 4.41.82 岩崎 友作(2) KJAC
10位 4.43.29 小芦 祐弥(2) 大垣東中
11位 4.43.76 長瀬 歩歌朗(2) 久々野中
12位 4.45.82 池田 隼哉(2) 土岐津中
13位 4.46.77 長谷川 恵大(2) 美濃加茂東中
14位 4.47.52 堀田 幸誠(2) 瑞浪南中
15位 4.50.47 村上 鉄舟(2) 下呂萩原南中
16位 4.56.01 土屋 奏人(2) 瑞浪北中
17位 4.59.73 小林 立人(2) 各務原中央中
18位 5.02.75 牛丸 拓己(2) 高山国府中
19位 5.09.27 近藤 諒汰(2) 岐阜長森中
 DNS 内田 旭(2) 岐阜中央中
 DNS 谷脇 悠太(2) 高山中山中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.54.94 小林 凱或(2) 羽島中央中
2位 4.56.11 安江 湊音(2) 瑞浪中
3位 4.56.20 友田 翔(2) 陸岐道中
4位 4.58.69 高橋 知希(2) 本巣糸貫中
5位 4.59.05 加藤 大樹(2) 関旭ケ丘中
6位 5.01.46 梅田 丈太郎(2) 岐阜大附中
7位 5.05.80 坂巻 武尊(2) 高山北稜中
8位 5.06.99 名頃 結貴(2) 瑞穂穂積中
9位 5.07.56 加藤 聖瑛(2) 岐阜三輪中
10位 5.07.93 田中 弥馬斗(2) 那加中
11位 5.08.15 嶋田 悠人(2) 岐阜西中
12位 5.08.69 大原 知己(2) 岐阜岐北中
13位 5.09.14 奥村 一途(2) 麗沢瑞浪中
14位 5.09.15 原口 直也(2) 岐阜岩野田中
15位 5.09.71 成瀬 亮(2) 各務原桜丘中
16位 5.13.34 長尾 宗虎(2) 北方中
17位 5.17.65 五十嵐 陽向(2) 高山中山中
18位 5.28.79 三鴨 元気(2) 藍川北中
 DNS 沢村 主馬(2) 関緑ケ丘中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.50.05 馬渕 有為(2) 陽南中
2位 5.06.14 田中 健斗(2) 高鷲中
3位 5.07.81 堤 雅仁(2) 瑞穂穂積北中
4位 5.09.05 石塚 空(2) 高山日枝中
5位 5.13.94 横山 晴大(2) 岐南中
6位 5.15.25 白木 陸翔(2) 瑞穂巣南中
7位 5.17.12 田島 寛汰(2) 羽島中
8位 5.17.43 糸魚川 拓哉(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
9位 5.18.02 谷藤 遥斗(2) 岐阜島中
10位 5.18.56 亀井 太翔(2) 岐阜東長良中
11位 5.20.94 山本 敢己(2) 羽島竹鼻中
12位 5.24.16 横山 未知(2) 山県陸上
13位 5.24.43 馬田 優翔(2) 岐阜藍川中
14位 5.33.36 小川 煌太(2) 岐阜精華中
15位 5.33.73 秋山 煌登(2) 各務原鵜沼中
16位 5.43.93 秋田 悠伸(2) 長森南中
17位 6.36.14 佐光 流来(2) 美濃加茂中
 DNS 西尾 律輝(1) 飛騨神岡中
 DNS 上野 稜司(2) 高山東山中
予選 1組 (1.7)
1位 17.71 新川 隼汰朗(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 18.92 江崎 琉晟(2) 岐阜精華中
3位 19.25 後藤 快弥(2) SGA
4位 19.55 宮地 志和(2) 瑞浪北中
5位 20.09 小池 岳(2) 蘇南中
6位 21.00 兼松 優斗(2) 岐阜藍川東中
7位 28.31 山田 宗大朗(2) 岐阜西中
 DNS 浜田 英里佳(2) 池田中
予選 2組 (-0.1)
1位 17.91 奥村 俊介(2) 岐阜境川中
2位 19.47 熊田 壮汰(2) 陽南中
3位 19.68 広瀬 拓夢(2) 瑞穂穂積北中
4位 20.09 松井 大晟(2) 北方中
5位 20.21 岩野 遥貴(2) 高山宮中
6位 20.55 青木 春磨(2) 高山東山中
 DNS 二山 陽彩(1) 高山国府中
 DNS 川本 大翔(2) 大野中
予選 3組 (-0.2)
1位 17.56 岡崎 聖虎(2) 高山日枝中
2位 18.79 山田 遥都(2) 各務原中央中
3位 19.48 高松 祐成(2) 岐南中
4位 19.66 山田 涼太(1) 関桜ケ丘中
5位 20.33 鈴木 啓真(2) 土岐津中
6位 22.16 森本 祐貴(2) 高山松倉中
 DNS 岩井 昊太(2) 関緑ケ丘中
 DNS 渡辺 峻(2) 大垣東中
決勝 (-1.3)
1位 17.08 新川 隼汰朗(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 17.20 奥村 俊介(2) 岐阜境川中
3位 17.26 岡崎 聖虎(2) 高山日枝中
4位 17.42 後藤 快弥(2) SGA
5位 18.62 江崎 琉晟(2) 岐阜精華中
6位 19.29 熊田 壮汰(2) 陽南中
7位 19.46 山田 遥都(2) 各務原中央中
 DSQ 高松 祐成(2) 岐南中
予選 1組
1位 48.57KJAC
2位 49.73岐阜境川中
3位 49.92陽南中
4位 50.25各務原緑陽中
5位 50.74大垣西部中
6位 52.02羽島竹鼻中
7位 52.48関旭ケ丘中
予選 2組
1位 48.77高山東山中
2位 49.13本巣糸貫中
3位 49.43関桜ケ丘中
4位 50.22高山松倉中
5位 50.86関緑ケ丘中
6位 52.31長森南中
7位 52.73那加中
 DNS大野中
予選 3組
1位 48.48北方中
2位 49.05飛騨古川中
3位 49.54下呂金山中
4位 50.97瑞穂穂積北中
5位 53.37可児中部中
6位 54.20高山中山中
7位 55.83笠松中
 DNS岐阜本荘中
予選 4組
1位 48.24中津川ジュニア陸上クラブ
2位 49.68岐阜岩野田中
3位 50.84瑞浪中
4位 51.62各務原蘇原中
5位 52.20高山日枝中
6位 56.82瑞穂巣南中
 DSQ各務原中央中
予選 5組
1位 49.61瑞穂穂積中
2位 49.82土岐泉中
3位 50.15瑞浪北中
4位 50.63高山宮中
5位 50.98岐阜精華中
6位 54.21岐阜三輪中
7位 59.11神戸中
 DSQ岐阜岐北中
予選 6組
1位 49.38土岐津中
2位 50.40岐阜東長良中
3位 50.80山県陸上
4位 51.21各務原鵜沼中
5位 51.47高山北稜中
6位 51.86岐阜西中
7位 60.56美濃中
 DNS各務原中央中
予選 7組
1位 47.93SGA
2位 48.38大垣東中
3位 50.41高山国府中
4位 50.45揖斐川中
5位 50.53岐南中
6位 52.46池田中
 DNS岐阜藍川東中
予選 8組
1位 48.16恵那東中
2位 49.94郡上八幡西中
3位 51.56藍川北中
4位 52.01大垣北中
5位 52.06下呂萩原南中
6位 52.22岐阜藍川中
7位 52.72中津川二中
8位 53.84岐阜島中
決勝
1位 47.30SGA
2位 47.73恵那東中
3位 47.74中津川ジュニア陸上クラブ
4位 48.24北方中
5位 48.26大垣東中
6位 48.73飛騨古川中
7位 49.24高山東山中
8位 49.48KJAC
決勝
1位 1.65 二宮 宗太郎(2) 各務原蘇原中
2位 1.60 森 駿太(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 1.55 山崎 稜登(2) 大垣西部中
4位 1.55 児島 颯空(1) 大野中
5位 1.55 柴田 廉人(2) 西可児中
6位 1.55 鈴木 秀悟(2) 高鷲中
7位 1.50 渡辺 晃希(2) 麗沢瑞浪中
7位 1.50 南 佳祐(2) 麗沢瑞浪中
9位 1.50 川合 柚樹(1) 中津川二中
10位 1.45 松田 大誠(2) 岐阜藍川中
11位 1.40 多和田 桜汰(2) 岐阜精華中
12位 1.40 矢島 陽生(1) 下呂金山中
13位 1.40 佐藤 峰志(2) 各務原中央中
14位 1.35 児玉 凌太(2) 各務原蘇原中
 NM 加納 奏空(1) 瑞浪北中
 NM 黒木 耀介(1) 久々野中
 NM 水野 橙芭(2) 岐阜境川中
 NM 安田 漣絆(1) 池田中
 NM 大塚 悠斗(1) 陽南中
決勝
1位 3.30 祢冝 頼飛(2) 大垣西部中
2位 2.60 山内 涼聖(2) 瑞浪北中
3位 2.50 西山 尋斗(1) 大垣西部中
4位 2.30 足立 耕太(2) 瑞浪北中
5位 2.10 久保田 乾勢(2) 池田中
6位 2.00 市川 敦也(2) 瑞浪北中
7位 1.80 桑原 直弥(1) 神戸中
決勝
1位 5.19 (-0.2) 武藤 魁里(1) 大和中
1位 5.82 (0.0) 和田 悠真(2) 大垣東中
2位 5.57 (-0.8) 加納 知紀(2) 本巣糸貫中
2位 5.03 (0.7) 小林 輝彰(1) 岐阜三輪中
3位 5.02 (0.0) 荻野 健太(1) 瑞穂穂積北中
3位 5.52 (-0.3) 山田 晃大(2) 多治見小泉中
4位 5.50 (-0.3) 吉田 寛(2) 関旭ケ丘中
4位 4.99 (1.7) 藤本 奏汰(1) 高山松倉中
5位 4.98 (0.3) 出来田 結人(1) 多治見陶都中
5位 5.35 (-0.5) 坂崎 心太朗(2) 多治見小泉中
6位 5.26 (0.6) 溝端 望海(2) 高山宮中
6位 4.91 (-0.1) 吉村 優翔(1) 羽島中
7位 5.20 (0.6) 大脇 蒼士(2) 美濃加茂東中
7位 4.84 (0.6) 長屋 侑心士(1) 山県陸上
8位 5.20 (1.3) 三島 大虎(2) 岐阜岩野田中
8位 4.74 (1.1) 祢冝 輝都(1) 大垣西部中
9位 4.98 (0.4) 細井 聡純(2) 岐阜青山中
9位 4.73 (-1.0) 黒木 翔太(1) 久々野中
9位 4.73 (0.7) 田腰 唯大(1) 高山中山中
10位 4.91 (0.6) 紀岡 紘太朗(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
11位 4.72 (1.0) 加藤 凛(1) 岐阜島中
11位 4.82 (-1.3) 高木 映希(2) 岐阜藍川中
12位 4.79 (1.4) 樽井 康介(2) 岐阜東長良中
12位 4.70 (0.9) 片岡 拓海(1) 本巣真正中
13位 4.77 (0.9) 青山 稜生(2) 各務原中央中
13位 4.44 (1.3) 桜野 晴士郎(1) 高山中山中
14位 4.71 (1.6) 薦田 隆佑(2) 各務原緑陽中
14位 4.38 (-0.4) 藤岡 昊生(1) 中津川二中
15位 4.26 (0.3) 中井 琉太朗(1) 高山国府中
15位 4.51 (0.6) 畑中 紅陽(2) 高山北稜中
16位 4.25 (1.0) 大野 将太郎(1) 高山松倉中
16位 4.44 (1.1) 小川 駿太(2) 各務原蘇原中
17位 4.33 (0.4) 加納 昂季(2) 土岐泉中
17位 4.17 (1.7) 矢野 晴都(1) SGA
18位 4.16 (0.9) 高橋 伶苑(1) 各務原桜丘中
18位 4.29 (0.6) 豊嶋 優斗(2) 岐阜西中
19位 4.13 (1.2) 井上 絢斗(1) 関緑ケ丘中
19位 4.27 (0.1) 柳瀬 優太(2) 瑞穂穂積中
20位 4.20 (0.6) 水谷 尋登(2) 那加中
20位 4.10 (0.9) 岡村 龍心(1) 養老高田中
21位 4.00 (1.1) 棚橋 佑介(1) 那加中
21位 4.15 (1.1) 彦 昊辰(2) 北方中
21位 4.00 (-0.4) 前田 嶺音(1) 高山松倉中
22位 4.14 (1.1) 田畑 遥翔(2) 高山日枝中
23位 3.94 (1.0) 黒木 煌太(1) 高山宮中
23位 4.10 (0.8) 遠藤 諒汰朗(2) 岐阜長森中
23位 3.94 (0.0) 星谷 智昭(1) 下呂金山中
24位 4.04 (0.6) 大平 煌治朗(2) 関緑ケ丘中
25位 3.99 (1.6) 山本 怜音(2) 高山国府中
25位 3.91 (0.3) 長屋 孝志朗(1) 関緑ケ丘中
26位 3.90 (0.8) 井口 聖徠(1) 土岐泉中
26位 3.90 (0.0) 高木 雄樹(1) 岐阜岐北中
26位 3.83 (-1.1) 平井 勇成(2) 可児中部中
27位 3.61 (-0.2) 寺戸 海揮(2) 池田中
28位 3.83 (0.7) 山下 悠惺(1) 小坂中
28位 3.36 (-0.6) 井口 遥斗(2) 高山東山中
29位 3.33 (-0.7) 辻 陸人(2) 陽南中
29位 3.82 (0.6) 寺本 七星(1) 可児中部中
30位 3.80 (0.3) 杉山 瑛汰(1) 北方中
30位 3.28 (0.4) 大橋 勇斗(2) 瑞穂穂積北中
30位 3.80 (0.9) 岩久 温之慎(1) 高山日枝中
31位 3.23 (1.5) 佐藤 遥人(2) 瑞浪北中
32位 3.76 (0.1) 栗山 蒼(1) 瑞穂穂積中
33位 3.73 (0.8) 名知 大翔(1) 岐阜西中
34位 3.54 (0.4) 西岡 冴鉄(1) 高山北稜中
35位 3.39 (1.3) 安田 晴紀(1) 長森南中
36位 3.38 (0.5) 太田 浩稀(1) 各務原蘇原中
37位 3.17 (0.5) 宮崎 祐成(1) 大垣北中
38位 2.94 (0.8) 杉山 瑛星(1) 瑞穂巣南中
39位 2.38 (0.7) 市橋 歩大(1) 岐阜本荘中
 DNS 山岸 虎白(2) 大野中
 DNS 北島 琉雅(2) 岐阜境川中
 DNS 岡本 季弥(2) 土岐泉中
 DNS 常川 悠樹(2) 岐阜本荘中
 DNS 広瀬 康太(1) 瑞浪北中
 DNS 徳井 玲音(1) 羽島竹鼻中
 DNS 丸山 哲司(1) 陽南中
 DNS 宮嶋 翔和(1) 土岐津中
 DNS 山田 紘暉(1) KJAC
 DNS 岩田 真都(1) 笠松中
 DNS 溝口 登為(1) 飛騨神岡中
決勝 1組
1位 9.46 長屋 知希(2) 本巣糸貫中
2位 9.30 野口 圭冴(2) 池田中
3位 9.30 春日井 雅大(2) 麗沢瑞浪中
4位 9.18 上島 修生(2) 飛騨古川中
5位 9.03 杉山 二郎(2) 高山日枝中
6位 8.98 岩田 瑛介(2) 岐阜大附中
7位 8.63 船坂 泰生(2) 高山国府中
8位 8.30 神谷 櫂(2) 北方中
9位 8.12 立川 大三朗(2) 大垣北中
10位 7.84 高城 悠人(2) 高鷲中
11位 7.65 船坂 晃生(2) 高山国府中
12位 7.56 岸 直史(2) 美濃加茂東中
13位 7.47 柴田 湊弥(2) 岐阜精華中
14位 6.81 宮地 晴也(2) 瑞浪北中
15位 6.60 山本 健太(2) 北方中
16位 5.81 福本 優月(2) 高山北稜中
17位 5.78 宮脇 凛久(2) 本巣糸貫中
18位 5.74 川岸 礼人(2) 岐阜境川中
18位 5.74 加納 空(2) 藍川北中
20位 5.68 桑原 煌碧(2) 岐阜岩野田中
21位 5.20 服部 将伍(2) 海津日新中
22位 5.18 林 白朗(2) 岐阜三輪中
 DNS 水谷 蒼波(2) 大垣西部中
 DNS 本田 麗彪(1) 岐阜梅林中
 NM 桑山 光生(2) 各務原鵜沼中
決勝 2組
1位 11.81 山本 泰誠(1) 山県陸上
2位 11.13 河村 悠成(1) 下呂金山中
3位 10.95 宮坂 隆之介(1) 大垣西部中
4位 10.38 熊崎 航矢(1) 下呂金山中
5位 10.32 井田 瞬(1) 瑞浪中
6位 10.03 小川 友輔(1) 神戸中
7位 9.83 高井 颯真(1) 岐阜岐北中
8位 8.75 硲 壱祢(1) 高鷲中
9位 8.64 田口 冬真(1) 白川郷学園中
10位 8.50 柘植 結吏(1) 北方中
11位 8.35 外村 蘭(1) 羽島竹鼻中
12位 8.12 佐藤 怜征(1) 岐阜三輪中
13位 8.01 宮嶋 凌矢(1) 高山北稜中
14位 7.46 岩田 勇希(1) 各務原鵜沼中
15位 7.38 白木 一真(1) 岐阜西中
16位 7.36 大坪 涼葉(1) 高山国府中
17位 6.93 松内 てつお(1) 大垣西部中
18位 6.46 高田 宗明(1) 美濃加茂中
19位 5.92 富増 優季(1) 笠松中
20位 5.35 松原 大河(1) 土岐泉中
21位 5.18 初田 翔矢(1) 飛騨古川中
22位 5.04 本田 麗彪(1) 岐阜梅林中
 DNS 長屋 そら(1) 関旭ケ丘中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 13.33 大国谷 柚妃(1) 陸岐道中
2位 13.97 藤崎 響子(1) KJAC
3位 14.51 西川 沙良(1) 城南中
4位 15.17 野沢 瑠菜(1) 土岐泉中
5位 15.35 鈴木 心音奈(1) 中津川二中
6位 16.07 田中 莉歩(1) 本巣真正中
7位 16.17 酒井 草逢(1) 岐阜中央中
 DNS 臼田 桜奏(1) 岐阜藍川中
予選【中1】 2組 (0.3)
1位 13.57 国井 夏乃(1) RIXPERT
2位 14.22 森島 結菜(1) 本巣中
3位 14.31 坂本 香乃(1) 飛騨古川中
4位 15.09 内藤 舞宝(1) 揖斐川中
5位 15.14 前潟 瑠夏(1) 瑞穂穂積中
6位 16.12 吉村 果穂(1) 美濃加茂西中
7位 16.34 村山 美心(1) 長森南中
 DNS 池田 桔奈(1) 各務原鵜沼中
予選【中1】 3組 (-1.8)
1位 13.65 中島 凛音(1) SGA
2位 14.31 勝 うたね(1) 瑞浪南中
3位 14.38 渡辺 叶望(1) 大垣西部中
4位 14.99 石神 梨湖(1) 下呂金山中
5位 15.36 清水 瑠華(1) 岐阜島中
6位 15.70 西川 英来(1) 岐阜梅林中
7位 16.68 渡辺 璃子(1) 可児中部中
 DNS 田中 稟乃(1) 飛騨神岡中
予選【中1】 4組 (-1.1)
1位 13.61 長野 朱里(1) 瑞浪中
2位 14.17 高野 友愛(1) 関桜ケ丘中
3位 14.44 千賀 帆夏(1) 広陵中
4位 15.35 田中 愛梨(1) 岐阜西中
5位 15.37 北山 凛音(1) 蘇南中
6位 15.54 真鍋 倖来(1) 陽南中
7位 16.04 梅渓 彩衣里(1) 岐阜三輪中
8位 16.20 山内 美侑(1) 岐阜藍川東中
予選【中1】 5組 (-2.0)
1位 13.90 臼井 彩夏(1) 池田中
2位 14.11 久世 小春(1) 岐南中
3位 14.64 加藤 快凪(1) 大垣北中
4位 14.66 北村 実也(1) 池田中
5位 15.11 千葉 心結(1) 多治見陶都中
6位 15.52 高橋 真子(1) 美濃中
7位 16.68 関谷 恋那(1) 瑞穂穂積北中
8位 16.74 安田 奏恵(1) 岐阜長森中
予選【中1】 6組 (-0.2)
1位 14.21 石丸 摩耶(1) 岐阜中央中
2位 14.28 岡田 純音(1) 八幡中
3位 14.48 上地 柚花(1) 美濃加茂東中
4位 14.73 下仲 結月(1) 高山北稜中
5位 15.11 日置 羽美(1) 高鷲中
6位 15.66 渡辺 りこ(1) 各務原蘇原中
 DNS 宇野 琴乃(1) 鶯谷中
 DNS 田中 花歩(1) 高山東山中
予選【中1】 7組 (-1.3)
1位 13.59 田中 優月(1) 瑞浪北中
2位 14.28 高野 春妃(1) 各務原中央中
3位 14.44 山田 夢桜(1) 美濃加茂西中
4位 14.99 吉村 夢華(1) 岐阜青山中
5位 15.01 坂田 芽桜(1) 羽島中央中
6位 16.26 木田 星花(1) 藍川北中
7位 16.39 野田 藍里(1) 羽島中
8位 16.93 川瀬 真佳(1) 神戸中
予選【中1】 8組 (-0.2)
1位 13.77 遠藤 心音(1) 岐阜中央中
2位 13.99 二宮 帆乃花(1) 西可児中
3位 14.47 松波 果蓮(1) 岐阜本荘中
4位 14.48 藤村 美友(1) 那加中
5位 14.97 井納 晴那(1) 本巣糸貫中
6位 15.08 ヘネシー 百二香ロビン(1) 羽島竹鼻中
7位 15.14 安藤 香都(1) 岐阜精華中
8位 15.26 広瀬 シアトル(1) 北方中
予選【中1】 9組 (-2.4)
1位 14.17 森下 心結(1) 久々野中
2位 14.34 岡部 愛(1) 岐阜境川中
3位 14.37 山下 凛央(1) 高山松倉中
4位 15.14 永井 かれん(1) 関旭ケ丘中
5位 15.27 中村 紗菜(1) 多治見陸上
6位 16.09 佐藤 ひまり(1) 瑞穂巣南中
7位 16.19 尾関 万日向(1) 各務原稲羽中
 DNS 中沢 楓(1) 高山北稜中
予選【中1】 10組 (-2.3)
1位 13.51 二村 あすみ(1) 萩原北中
2位 14.31 河野 莉奈(1) 恵那東中
3位 14.39 矢野 希実(1) 関緑ケ丘中
4位 14.94 堀 新那(1) 岐阜岩野田中
5位 15.76 藤井 海妃(1) 岐阜岐北中
6位 17.01 丹羽 千咲(1) 山県陸上
7位 17.02 高塚 悠羽(1) 岐阜厚見中
 DNS 大門 楓(1) 丹生川中
決勝【中1】 (-0.6)
1位 13.06 大国谷 柚妃(1) 陸岐道中
2位 13.35 二村 あすみ(1) 萩原北中
3位 13.41 田中 優月(1) 瑞浪北中
4位 13.59 国井 夏乃(1) RIXPERT
5位 13.64 中島 凛音(1) SGA
6位 13.71 長野 朱里(1) 瑞浪中
7位 13.81 遠藤 心音(1) 岐阜中央中
8位 13.91 臼井 彩夏(1) 池田中
予選【中2】 1組 (0.5)
1位 13.22 竹岡 愛凛(2) 池田中
2位 13.45 中川 彩(2) 下呂萩原南中
3位 14.24 高山 奏花(2) 恵那東中
4位 14.40 谷田部 新菜(2) 関旭ケ丘中
5位 14.53 成本 珠唯(2) 岐阜精華中
6位 14.90 中西 海友(2) 長森南中
7位 14.99 川上 日菜乃(2) 北方中
8位 15.29 野村 奏来(2) 高鷲中
9位 15.46 吉田 琴音(2) 関桜ケ丘中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 13.23 酒井 伶菜(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 13.96 今井 彩月姫(2) 蘇南中
3位 14.14 河村 咲楽(2) 美濃加茂東中
4位 14.37 井上 結衣(2) 陽南中
5位 14.76 榊原 小春(2) 各務原鵜沼中
6位 15.01 高木 咲希(2) 下呂金山中
7位 15.52 林 彩矢花(2) 美濃加茂中
8位 15.82 辻 愛来(2) 岐阜東長良中
 DNS 白木 佑佳(2) 羽島竹鼻中
予選【中2】 3組 (-2.0)
1位 13.65 石垣 涼(2) RIXPERT
2位 14.09 岩田 千愛(2) KJAC
3位 14.49 城野 杏月(2) 下呂萩原南中
4位 14.88 佐竹 美柚(2) 土岐泉中
5位 14.97 宮ノ脇 由菜(2) 大垣東中
6位 15.09 伊藤 日咲乃(2) 聖マリア女学院中
7位 16.58 今井 優結(2) 瑞穂穂積北中
8位 16.77 中本 栞茄(2) 山県陸上
予選【中2】 4組 (-0.7)
1位 13.64 杉浦 由空(2) RIXPERT
2位 14.13 富山 花夏(2) 高山中山中
3位 14.15 酒井 柚(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 14.61 大石 爽叶(2) 各務原中央中
5位 15.46 小倉 羽姫(2) 高山松倉中
6位 15.65 松枝 杏和(2) 岐阜中央中
7位 18.17 岩田 真奈(2) 岐阜藍川東中
 DNS 宮部 紗和(2) 笠松中
予選【中2】 5組 (-2.5)
1位 13.38 細川 留葵(2) RIXPERT
2位 14.65 守屋 怜香(2) 本巣真正中
3位 14.76 青木 千花(2) 岐阜本荘中
4位 15.18 稲原 由衣(2) 岐阜青山中
5位 15.26 柚原 佳奈(2) 飛騨古川中
6位 15.91 三浦 埜愛(2) 可児中部中
7位 16.04 吹原 千明(2) 岐阜厚見中
8位 17.39 足立 愛鈴菜(2) 岐阜長森中
 DNS 前田 結愛(2) 飛騨神岡中
予選【中2】 6組 (-1.2)
1位 13.32 中井 蒼菜(2) RIXPERT
2位 14.13 福井 心(2) 岐阜島中
3位 14.64 岡田 春乃(2) SGA
4位 14.85 谷山 琉香(2) 西可児中
5位 14.98 高藤 美咲(2) 本巣糸貫中
6位 15.17 若原 有彩(2) 大垣西部中
7位 16.19 中屋 小春(2) 高山東山中
 DNS 野田 あかり(2) 岐阜境川中
予選【中2】 7組 (0.3)
1位 12.94 田高 乃愛(2) KJAC
2位 13.99 吉田 仁胡(2) 関緑ケ丘中
3位 14.15 篠田 紗羽(2) 陸岐道中
4位 14.79 伊藤 美波(2) 中津川二中
5位 14.82 大西 美沙季(2) 瑞穂穂積中
6位 15.20 栗村 莉央奈(2) 岐阜梅林中
7位 15.67 松永 美緒(2) 海津日新中
8位 16.09 村瀬 心愛(2) 岐南中
 DNS 高木 美和(2) 藍川北中
決勝【中2】 (-0.5)
1位 13.09 田高 乃愛(2) KJAC
2位 13.21 竹岡 愛凛(2) 池田中
3位 13.22 細川 留葵(2) RIXPERT
4位 13.30 酒井 伶菜(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
5位 13.34 中井 蒼菜(2) RIXPERT
6位 13.58 中川 彩(2) 下呂萩原南中
7位 13.62 石垣 涼(2) RIXPERT
8位 13.64 杉浦 由空(2) RIXPERT
予選 1組 (-1.3)
1位 27.91 島田 沙葵(2) KJAC
2位 29.38 小栗 麻央(2) 可児中部中
3位 30.22 高野 瑚々那(1) 池田中
4位 30.32 中川 美結(2) 高山松倉中
5位 30.66 坂元 琉海(2) 土岐津中
6位 31.81 田路 来愛(2) RIXPERT
7位 32.43 中村 咲紀(1) 養老高田中
8位 33.63 早川 結菜(2) 各務原鵜沼中
9位 35.17 山田 紗月(1) 羽島竹鼻中
予選 2組 (1.6)
1位 28.76 兼山 真空(2) 下呂金山中
2位 29.86 佐藤 夢来(2) 高山中山中
3位 30.05 佐藤 梨愛(1) 岐阜長森中
4位 30.75 壬生 晴香(2) 陽南中
5位 32.39 神谷 理乃(2) 岐阜青山中
6位 34.29 松野 琴未(1) 岐阜岐北中
7位 37.52 馬場 香歩(1) 北方中
 DNS 藤矢 愛加(2) 本巣真正中
 DNS 水野 日和(2) 瑞浪北中
予選 3組 (-0.9)
1位 29.01 武藤 涼葉(2) 北和中
2位 29.08 二羽 めぐみ(2) 大垣西部中
3位 29.62 渡辺 しおり(2) 可児中部中
4位 30.28 鈴木 はな子(2) 岐阜中央中
5位 31.15 服部 青泉(2) 恵那東中
6位 32.58 栗田 咲良(2) 大垣東中
7位 34.66 宮崎 桜南(2) 瑞穂巣南中
 DSQ 高田 はな(1) 岐阜厚見中
予選 4組 (-3.2)
1位 29.66 栗本 莉那(2) 羽島中
2位 30.05 今村 千春(2) 丹生川中
3位 31.15 船坂 真央(2) 下呂萩原南中
4位 32.63 鈴村 早紀(2) 各務原中央中
5位 32.66 城 仁琴(2) 西可児中
6位 32.85 中島 千咲都(2) 本巣糸貫中
 DNS 堀 美優菜(1) 鶯谷中
 DNS 伊藤 雅菜(2) 瑞穂穂積中
予選 5組 (0.9)
1位 28.22 西尾 理沙(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 29.08 林 乃愛(2) 土岐泉中
3位 29.35 上松 心陽(2) 瑞穂穂積北中
4位 30.73 大塚 優芽(2) 岐阜岩野田中
5位 31.76 可知 奏音(2) 中津川二中
6位 31.90 杉本 結梨(1) 本巣中
 DSQ 鶴郷 沙枝(2) 聖マリア女学院中
 DNS 大橋 裕香(2) 陸岐道中
予選 6組 (-0.8)
1位 28.88 山田 美緒(2) SGA
2位 30.73 川尻 暖乃(1) 高鷲中
3位 31.27 島田 レオナ(1) 美濃中
4位 31.93 伊藤 玲奈(2) 岐阜西中
5位 32.02 村瀬 未衣(2) 藍川北中
6位 34.31 出口 莉子(1) 岐阜三輪中
7位 35.11 土屋 玲奈(1) 那加中
 DNS 長野 朱里(1) 瑞浪中
 DNS 桜井 美咲(1) 岐阜藍川中
予選 7組 (1.2)
1位 27.93 大西 莉緒奈(2) KJAC
2位 29.56 兼松 瑞希(2) 関旭ケ丘中
3位 29.93 伏屋 那南(2) 岐南中
4位 31.17 松尾 紗英(2) 長森南中
5位 31.87 所 優那(1) 大野中
6位 32.57 長谷川 夏希(2) 美濃加茂中
7位 32.60 新家 なみ(2) 岐阜本荘中
8位 34.78 篠田 紗希(2) 岐阜梅林中
 DSQ 浅井 佳音(1) 大垣北中
決勝 (0.0)
1位 27.33 大西 莉緒奈(2) KJAC
2位 27.97 島田 沙葵(2) KJAC
3位 28.31 西尾 理沙(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 28.98 林 乃愛(2) 土岐泉中
5位 28.99 山田 美緒(2) SGA
5位 28.99 兼山 真空(2) 下呂金山中
7位 29.02 二羽 めぐみ(2) 大垣西部中
8位 29.43 武藤 涼葉(2) 北和中
予選【中1】 1組
1位 2.24.56 小坂 誠空(1) 美濃加茂西中
2位 2.33.57 吉田 倫菜(1) 西可児中
3位 2.49.48 宮嶋 こはる(1) 飛騨古川中
4位 2.50.63 戸市 百音(1) 高山中山中
5位 2.53.02 上村 恵梨沙(1) 岐阜梅林中
6位 2.53.20 新保 ひろ(1) 各務原中央中
7位 3.01.06 中島 瑠花(1) 羽島中
8位 3.04.99 今村 明莉(1) 岐阜厚見中
9位 3.05.20 田中 菜子(1) 岐阜東長良中
10位 3.05.72 桜木 香帆(1) 那加中
11位 3.13.19 安田 楓(1) 美濃加茂東中
12位 3.42.05 玉井 結季葉(1) 岐阜西中
 DNS 井崎 心暖(1) 各務原稲羽中
予選【中1】 2組
1位 2.28.33 藤田 青空(1) 白鳥中
2位 2.37.25 栃原 さくら(1) 岐阜精華中
3位 2.41.59 小坂 冴空(1) 美濃加茂西中
4位 2.52.84 小笠原 妃彩(1) 岐南中
5位 2.55.87 高井 俐奈(1) 岐阜岐北中
6位 2.57.05 伊藤 莉未(1) 関旭ケ丘中
7位 3.00.97 武川 来実(1) 大垣北中
8位 3.01.80 松岡 愛莉(1) 池田中
9位 3.02.17 鈴木 凛(1) 中津川二中
10位 3.11.67 田村 知彩浬(1) 北方中
 DNS 横井 理桜(1) 海津日新中
 DNS 丹羽 玲菜(1) 岐阜藍川中
 DNS 西川 結衣(1) 各務原鵜沼中
予選【中1】 3組
1位 2.28.59 馬渕 結菜(1) 垂井不破中
2位 2.41.37 高木 結(1) 高山日枝中
3位 2.42.05 角谷 綸香(1) 岐阜中央中
4位 2.48.80 北川 小夏(1) 岐阜岩野田中
5位 2.51.83 古田 暖乃(1) 可児中部中
6位 2.53.95 熊崎 朔良(1) 萩原北中
7位 2.56.56 若園 樹音(1) 本巣糸貫中
8位 2.58.69 古川 七菜子(1) 関緑ケ丘中
9位 3.00.05 阿部 夏希(1) 各務原蘇原中
10位 3.02.09 上杉 朱未(1) 高鷲中
11位 3.04.41 山下 幸暖(1) 本巣真正中
12位 3.12.24 高橋 志帆(1) 瑞穂穂積北中
 DNS 金井 美都(1) 大垣西部中
予選【中1】 4組
1位 2.38.46 梅沢 未空(1) 多治見陸上
2位 2.40.09 大沢 百恵(1) 高山荘川中
3位 2.42.52 登 海彩(1) 瑞浪中
4位 2.43.22 水野 志保(1) 神戸中
5位 2.51.10 端場 心咲(1) 陽南中
6位 2.52.77 池上 和琴(1) 瑞穂巣南中
7位 2.57.55 渡辺 綾心(1) 美濃加茂中
8位 2.58.10 中嶋 虹捺(1) 蘇南中
9位 3.01.85 富田 果穂(1) 瑞穂穂積中
10位 3.04.67 木方 希美(1) 長森南中
11位 3.06.89 佐々木 纏(1) 岐阜境川中
 DNS 森田 綾雫(1) KJAC
決勝【中1】
1位 2.20.44 小坂 誠空(1) 美濃加茂西中
2位 2.25.10 藤田 青空(1) 白鳥中
3位 2.26.40 馬渕 結菜(1) 垂井不破中
4位 2.32.19 吉田 倫菜(1) 西可児中
5位 2.38.05 梅沢 未空(1) 多治見陸上
6位 2.38.30 高木 結(1) 高山日枝中
7位 2.38.42 大沢 百恵(1) 高山荘川中
8位 2.38.46 栃原 さくら(1) 岐阜精華中
予選【中2】 1組
1位 2.36.83 柳原 悠妃(2) 大垣東中
2位 2.43.54 米沢 幸菜(2) 高山松倉中
3位 2.44.32 細野 優衣(2) 岐阜精華中
4位 2.49.51 山本 紗英(2) 瑞穂穂積中
5位 2.49.76 石原 綾心(2) 飛騨古川中
6位 2.57.26 小川 桜(2) 各務原稲羽中
7位 2.58.54 中 愛友莉(2) 各務原鵜沼中
8位 2.58.91 石原 奈波(2) 岐阜藍川東中
9位 3.02.11 河合 佑南(2) 藍川北中
 DNS 筧 寧音(2) 羽島竹鼻中
 DNS 佐藤 礼菜(2) 多治見陶都中
 DNS 武井 えみほ(2) 岐阜大附中
予選【中2】 2組
1位 2.33.91 清水 美花(2) 長森南中
2位 2.42.14 椙島 昊(2) 多治見陶都中
3位 2.51.45 川端 咲千絵(2) 高鷲中
4位 2.52.79 河合 紗奈(2) 聖マリア女学院中
5位 2.53.07 桑原 亜衣(2) 岐阜青山中
6位 2.53.30 辻井 優菜(2) 羽島中
7位 2.56.03 辻 果歩(2) 美濃加茂中
8位 2.59.58 永田 葵衣(2) 各務原中央中
9位 3.01.36 加藤 沙也佳(2) 岐阜島中
10位 3.03.34 安江 麻莉奈(2) 下呂萩原南中
11位 3.06.65 西口 結菜(2) 長森南中
12位 3.22.63 大原 綺心(2) 那加中
13位 3.41.04 池本 結菜(2) 岐阜厚見中
予選【中2】 3組
1位 2.33.96 松井 莉那(2) 高山中山中
2位 2.41.57 水野 心暖(2) 土岐泉中
3位 2.47.29 木田 智裕(2) 岐阜境川中
4位 2.52.19 井戸 結菜(2) 美濃加茂東中
5位 2.54.93 久保 七海(2) 西可児中
6位 2.59.17 井上 舞美(2) 本巣糸貫中
7位 3.00.21 生賀 千遥(2) 岐阜中央中
8位 3.00.56 八代 ミシェル花(2) 北方中
9位 3.03.63 山本 愛実(2) 高山日枝中
10位 3.09.90 各務 志帆(2) 岐阜三輪中
11位 3.11.35 入山 悠(2) 羽島中央中
12位 3.11.46 宮城 奏空(2) 岐阜梅林中
 DNS 石川 晴菜:根尾中
決勝【中2】
1位 2.28.58 松井 莉那(2) 高山中山中
2位 2.36.95 清水 美花(2) 長森南中
3位 2.38.88 柳原 悠妃(2) 大垣東中
4位 2.42.87 水野 心暖(2) 土岐泉中
5位 2.46.11 細野 優衣(2) 岐阜精華中
6位 2.46.17 米沢 幸菜(2) 高山松倉中
7位 2.50.23 椙島 昊(2) 多治見陶都中
8位 2.55.78 木田 智裕(2) 岐阜境川中
タイムレース 1組
1位 4.48.14 田中 千晶(2) 高山中山中
2位 4.56.63 野原 理世(2) 大垣西部中
3位 5.09.40 横井 咲絢(1) はしまモアTFC
4位 5.10.83 山本 莉央(1) 高山日枝中
5位 5.14.49 沢井 麻那(1) 瑞浪中
6位 5.22.12 宇留野 由奈(2) 岐阜岩野田中
7位 5.25.64 奥村 幸美(2) 可児中部中
8位 5.28.78 恩田 美沙(2) 瑞穂穂積中
9位 5.29.24 下見 紗雪(1) 高山宮中
10位 5.34.71 服部 仁美(2) 岐阜藍川東中
11位 5.36.03 市川 こはる(2) 岐阜精華中
12位 5.37.11 細江 妃波(1) 下呂金山中
13位 5.39.37 山田 楓恋(2) 羽島中
14位 5.39.71 野田 奈々都(2) 岐阜島中
15位 5.40.47 薮下 稟(1) 神戸中
16位 5.46.61 加藤 花音(2) 多治見小泉中
17位 5.49.96 水谷 奈緒(2) 海津日新中
18位 5.52.74 野村 明依(2) 岐阜中央中
 DNS 藤田 青空(1) 白鳥中
タイムレース 2組
1位 5.34.77 森井 瑠菜(2) 聖マリア女学院中
2位 5.36.29 葛西 真央(2) 本巣糸貫中
3位 5.42.49 加古 心海(1) 高山松倉中
4位 5.52.14 山田 芽生(1) 岐南中
5位 5.52.26 大垣内 咲帆(1) 高山中山中
6位 5.58.17 古井 里桜(1) 長森南中
7位 6.00.07 中里 百佑(2) 岐阜東長良中
8位 6.03.58 山田 由梨奈(2) 藍川北中
9位 6.06.70 石田 彩莉(1) 池田中
10位 6.12.25 石黒 友理佳(2) 土岐泉中
11位 6.21.10 名倉 里紗(2) 羽島竹鼻中
12位 6.29.72 阪本 芽依(2) 瑞穂穂積北中
13位 6.36.00 村山 和奏(1) 高山北稜中
14位 6.37.51 太田 陽菜(2) 西可児中
15位 6.41.81 秋元 茉菜希(2) 岐阜梅林中
16位 6.44.37 日比野 明莉(2) 美濃加茂中
17位 7.32.13 川瀬 令奈(2) 北方中
 DNS 田中 桜花(1) 高鷲中
 DNS 樋口 花蓮(2) 各務原中央中
予選 1組 (-1.8)
1位 17.26 加藤 樹里(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 19.96 小野木 珠り(1) 岐阜中央中
3位 19.99 東 璃香(2) 高山中山中
4位 20.80 水野 仁愛(2) 岐阜藍川東中
5位 21.05 赤松 初音(2) 岐阜西中
6位 22.37 丸山 奏音(1) 羽島中
 DNS 堤 莉衣奈(2) 瑞穂穂積北中
 DNS 小林 莉奈(2) 各務原鵜沼中
予選 2組 (0.0)
1位 17.36 近藤 桃羽(2) 各務原中央中
2位 18.88 喜多川 智衣(2) 本巣真正中
3位 19.84 横田 栞奈(1) SGA
4位 20.71 平田 聖奈(2) 飛騨古川中
5位 23.09 金子 舞星(2) 岐阜岩野田中
6位 23.93 吉田 奈央(1) 藍川北中
7位 24.93 浜田 英里佳(2) 池田中
 DSQ 安田 陽葵(1) KJAC
予選 3組 (-0.9)
1位 17.97 中井 帆南(1) 高山日枝中
2位 19.83 伊藤 莉菜(2) 長森南中
3位 20.64 国井 水月(2) 大野中
4位 21.24 宇野 莉奈(1) 神戸中
5位 22.10 宇納 乙葉(1) 大垣西部中
6位 24.09 二村 美緒(1) 萩原北中
7位 25.20 今田 百音(1) 岐阜本荘中
予選 4組 (0.1)
1位 16.06 中沢 亜美(2) RIXPERT
2位 18.38 亀山 香里菜(2) SGA
3位 19.74 磯野 栞那(1) 各務原中央中
4位 20.29 カラギョル ラナ(1) 笠松中
5位 20.80 加藤 梨希(2) 土岐津中
6位 22.43 工藤 琉愛(1) 瑞浪北中
7位 25.66 西土 優菜(1) 岐阜青山中
 DNS 坂崎 美羽(2) 陸岐道中
決勝 (1.3)
1位 16.02 中沢 亜美(2) RIXPERT
2位 16.75 近藤 桃羽(2) 各務原中央中
3位 16.85 加藤 樹里(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 18.03 中井 帆南(1) 高山日枝中
5位 18.17 亀山 香里菜(2) SGA
6位 18.91 喜多川 智衣(2) 本巣真正中
7位 19.05 磯野 栞那(1) 各務原中央中
8位 19.74 伊藤 莉菜(2) 長森南中
予選 1組
1位 54.51岐阜中央中
2位 56.56下呂金山中
3位 56.60可児中部中
4位 57.30長森南中
5位 57.38岐阜梅林中
6位 58.78各務原鵜沼中
7位 60.11羽島中
 DNS岐阜藍川中
予選 2組
1位 55.89養老高田中
2位 56.82岐南中
3位 57.31中津川二中
4位 57.94飛騨古川中
5位 58.60陽南中
6位 58.89土岐津中
7位 59.66岐阜精華中
8位 61.42瑞穂巣南中
予選 3組
1位 50.67RIXPERT
2位 54.69大垣西部中
3位 54.91関旭ケ丘中
4位 57.49高鷲中
5位 58.29岐阜境川中
6位 61.68美濃中
7位 64.20岐阜藍川東中
 DSQ岐阜岐北中
予選 4組
1位 53.54SGA
2位 55.13各務原中央中
3位 56.45美濃加茂東中
4位 56.82土岐泉中
5位 56.89瑞穂穂積中
6位 57.94本巣真正中
7位 60.31岐阜西中
8位 63.25岐阜三輪中
予選 5組
1位 52.81中津川ジュニア陸上クラブ
2位 53.95池田中
3位 57.05瑞穂穂積北中
4位 57.31高山松倉中
5位 57.80羽島竹鼻中
6位 59.46美濃加茂西中
7位 59.83美濃加茂中
予選 6組
1位 51.70KJAC
2位 54.32下呂萩原南中
3位 55.34岐阜島中
4位 56.04恵那東中
5位 57.07岐阜本荘中
6位 57.62瑞浪北中
7位 62.18岐阜厚見中
8位 62.40笠松中
予選 7組
1位 55.38関緑ケ丘中
2位 56.26岐阜岩野田中
3位 57.88岐阜青山中
4位 58.01本巣糸貫中
5位 60.36岐阜東長良中
6位 60.96神戸中
 DSQ高山中山中
決勝
1位 51.08RIXPERT
2位 51.60KJAC
3位 53.07中津川ジュニア陸上クラブ
4位 54.08池田中
5位 54.09SGA
6位 54.24下呂萩原南中
7位 54.43岐阜中央中
8位 54.79大垣西部中
決勝
1位 1.45 今西 凉麻(2) 岐阜島中
2位 1.40 原 凛華(2) 中津川二中
3位 1.35 加藤 桜子(2) 下呂金山中
4位 1.35 藤田 遥(1) 各務原鵜沼中
5位 1.35 島野 きよら(2) 高鷲中
6位 1.30 森 葵(2) 瑞穂穂積中
7位 1.25 徳原 悠月(1) 池田中
8位 1.25 鵜飼 祐衣(1) 瑞浪北中
9位 1.25 木村 心陽(2) 各務原中央中
10位 1.20 林 芹菜(2) 蘇南中
11位 1.20 田中 妃乃(2) 多治見小泉中
12位 1.20 田島 幸々菜(2) 笠松中
12位 1.20 下田 謡(2) 長森南中
 NM 小嶋 祐羽(2) 土岐津中
 NM 小嶋 美羽(2) 土岐津中
 NM 広井 凛桜(1) 各務原中央中
 DNS 柚原 天音(2) 飛騨古川中
 NM 渡辺 里沙(2) 西可児中
 NM 牧野 奈々花(1) 高山宮中
 NM 西尾 雛乃(2) 本巣糸貫中
 NM 長尾 優音(1) 美濃加茂中
 DNS 佐々木 ひより(2) RIXPERT
 NM 大栗 遥華(2) 各務原鵜沼中
決勝【中1】
1位 4.73 (0.6) 伊藤 希実(1) RIXPERT
2位 4.58 (1.3) 安藤 寧々(1) 大垣東中
3位 4.35 (0.5) 安藤 実莉(1) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 4.18 (-0.1) 団塚 柚奈(1) 瑞穂穂積北中
5位 4.12 (0.0) 中田 侑愛(1) 高山中山中
6位 4.01 (0.2) 藤橋 結(1) 瑞穂穂積中
7位 3.91 (-0.1) 足立 真理(1) 関緑ケ丘中
8位 3.89 (0.2) 机 美唯菜(1) 関旭ケ丘中
9位 3.77 (1.3) 沢 真悠(1) 飛騨古川中
11位 3.67 (-0.1) 栗野 藍(1) 本巣中
12位 3.59 (-0.8) 入江 桃華(1) 瑞浪中
13位 3.47 (-1.1) 田中 優衣(1) 岐阜藍川東中
14位 3.32 (-0.2) 松波 華子(1) 美濃加茂中
14位 3.32 (-0.2) 川上 真歩(1) 神戸中
16位 3.31 (0.3) 井上 想来(1) 羽島竹鼻中
17位 3.27 (1.1) 梅田 泉(1) 各務原鵜沼中
18位 3.19 (-0.8) 辻 ひとみ(1) 各務原中央中
18位 3.19 (0.1) 高木 早優子(1) 養老高田中
20位 3.13 (-1.3) 杉山 美優(1) 揖斐川中
20位 3.13 (-0.8) 戸本 夢乃(1) 岐阜青山中
22位 3.10 (-0.6) 秋葉 彩楓(1) 長森南中
23位 3.03 (0.7) 水井 海楓(1) 岐阜岐北中
24位 2.84 (0.7) 種田 百花(1) 陽南中
25位 2.74 (0.3) 八木 遥加(1) 池田中
26位 2.50 (0.6) 蜂矢 紗莉(1) 中津川二中
27位 2.18 (-0.1) 石井 恵梨菜(1) 本巣糸貫中
 DNS 長谷川 莉来(1) 岐阜藍川中
 DNS 市川 怜奈(1) 北方中
 DNS 田中 優月(1) 瑞浪北中
決勝【中2】
1位 4.62 (1.0) 日比野 歩音(2) 可児中部中
2位 4.59 (0.9) 柳瀬 愛加(2) 大垣西部中
3位 4.54 (1.6) 竹中 美月(2) RIXPERT
4位 4.48 (2.0) 羽藤 華梨(2) KJAC
5位 4.44 (0.2) 水野 まな佳(2) 多治見中
6位 4.43 (1.4) 中田 美海(2) 中津川二中
7位 4.23 (0.1) 萩原 綾乃(2) 岐阜精華中
8位 4.12 (-1.1) 古川 礼唯(2) 各務原中央中
9位 4.08 (-0.8) 大池 真由(2) 下呂金山中
10位 3.97 (-0.8) 長尾 彩加(2) 関旭ケ丘中
11位 3.92 (-0.4) 尾関 莉緒(2) 岐阜岩野田中
12位 3.79 (-0.1) 藤原 沙衣(2) 岐阜島中
13位 3.73 (-0.5) 亀山 桜菜(2) 那加中
14位 3.63 (0.4) 長瀬 楓希(2) 高山松倉中
15位 3.55 (0.5) 大木原 未彩(2) 長森南中
16位 3.48 (0.4) 奥村 莉子(2) 西可児中
17位 3.45 (-0.9) 梶田 胡桃実(2) 土岐津中
18位 3.44 (0.2) 今田 萌愛(2) 羽島竹鼻中
19位 3.27 (-1.2) 堤 莉理子(2) 高山宮中
20位 3.25 (-0.6) 大野 莉穂(2) 岐阜西中
21位 3.18 (-0.7) 名和 志音(2) 北方中
22位 3.12 (-0.4) 立元 真央(2) 各務原鵜沼中
23位 3.07 (1.4) 久保 侑紀(2) 藍川北中
24位 2.89 (0.0) 林 真帆(2) 岐阜青山中
25位 2.73 (-1.2) 今井 煌梨(2) 高山中山中
26位 2.54 (0.3) 樋口 桃子(2) 大垣東中
 NM 石垣 萌好(2) 岐阜梅林中
 NM ミルザ マハヌール(2) 瑞穂穂積中
決勝 1組
1位 8.97 中川 心愛(1) KJAC
2位 8.64 佐藤 実桜(1) 岐阜境川中
3位 8.34 小林 恵理奈(1) 各務原鵜沼中
4位 7.60 蒲 結月(1) 高山日枝中
5位 7.57 井戸 レイラ恭果(1) 美濃加茂西中
6位 7.40 田中 柚羽(1) 大垣西部中
7位 7.27 山中 心結(1) 大垣西部中
8位 7.10 柴田 梨央奈(1) 岐阜精華中
9位 6.93 森本 弘代(1) 下呂萩原南中
10位 6.86 吉村 凛(1) 岐阜三輪中
11位 6.60 桐山 絢(1) 養老高田中
12位 6.51 岩島 百々衣(1) 瑞浪北中
13位 6.04 高木 まこ(1) 中津川二中
14位 5.76 松浦 杏(1) 本巣糸貫中
15位 5.57 原 珠菜(1) 飛騨古川中
16位 5.49 村瀬 未羽(1) 西可児中
17位 5.21 加納 月日星(1) 藍川北中
18位 5.06 山根 ひなた(1) 高山荘川中
19位 4.82 柴田 れいな(1) 各務原中央中
20位 3.42 橋口 和奏(1) 笠松中
決勝 2組
1位 10.96 土山 真由(2) 各務原中央中
2位 10.39 青木 結菜(2) 下呂萩原南中
3位 9.04 ビトリアーノ リサ(2) 大垣西部中
4位 8.84 鷲見 咲香(2) 高鷲中
5位 8.68 渡辺 千花(2) 瑞浪北中
6位 8.19 星合 小夏(2) 飛騨古川中
7位 8.04 武仲 真依(2) 岐阜藍川中
8位 7.23 坂井 心(2) 岐阜青山中
9位 7.17 鈴木 莉央(2) 関緑ケ丘中
10位 7.08 垣内 虹(2) 高山松倉中
11位 7.06 原 和花奈(2) 中津川二中
12位 6.06 土松 未空(2) 笠松中
13位 5.95 西川 樹利(2) 本巣糸貫中
14位 5.90 川瀬 愛花(2) 池田中
15位 5.85 伊藤 菜々香(2) 陽南中
16位 5.27 笠原 凛桜(2) 各務原中央中
17位 4.98 小島 凛々亜(2) 藍川北中
18位 4.66 日比野 菜花(2) 西可児中
19位 4.54 金田 一花莉(2) 高山中山中
 DNS 有馬 走夏(2) 飛騨神岡中

コメント