近畿選手権陸上2022年 速報結果

京都府の陸上競技大会速報結果京都府
京都府の陸上競技大会速報結果

『近畿選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、近畿選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

近畿選手権陸上

会場:たけびしスタジアム京都
開催日:2022年9月03日

予選 1組 (2.2)
1位 10.42 辻中 悠河(4) 大阪国際大(京都)
2位 10.46 中野 翔大(4) 大体大(和歌山)
3位 10.53 大石 凌功(3) 洛南高(京都)
4位 10.59 富田 雅晴(2) 奈良高(奈良)
5位 10.73 飯村 太一(3) 関大(大阪)
6位 10.81 大岡 諒真(4) 和歌山大(和歌山)
7位 10.87 谷埜 太郎(2) 初芝橋本高(和歌山)
8位 10.88 辻田 幸輝(1) 京産大(滋賀)
予選 2組 (1.2)
1位 10.42 植本 尚輝:IxZOQ(大阪)
2位 10.56 森川 雄太:復刻AC(兵庫)
3位 10.62 寺岡 楓馬:近江八幡AC(滋賀)
4位 10.68 藤野 大翔(1) 大阪教大(和歌山)
5位 10.93 川口 大輝(1) 京産大(奈良)
 DNS 児玉 瑛貴(3) 和歌山北高(和歌山)
 DNS 増原 麟:スターヒルズ(大阪)
予選 3組 (1.8)
1位 10.22 安田 圭吾:住友電工(兵庫)
2位 10.38 遠藤 泰司:新日本住設(滋賀)
3位 10.60 小島 耀雅(3) 亀岡高(京都)
4位 10.65 丸山 将矢(1) 城西大(滋賀)
5位 10.65 郷 颯冴(3) 奈良育英高(奈良)
6位 10.72 小坂 力生(3) 和歌山北高(和歌山)
7位 11.03 島村 侑暉:奈良陸協(奈良)
決勝 (0.6)
1位 10.34 植本 尚輝:IxZOQ(大阪)
2位 10.34 安田 圭吾:住友電工(兵庫)
3位 10.42 遠藤 泰司:新日本住設(滋賀)
4位 10.46 辻中 悠河(4) 大阪国際大(京都)
5位 10.56 大石 凌功(3) 洛南高(京都)
6位 10.58 中野 翔大(4) 大体大(和歌山)
7位 10.64 森川 雄太:復刻AC(兵庫)
8位 10.76 富田 雅晴(2) 奈良高(奈良)
十種競技 1組 (0.0)
1位 11.47 郡 翔大:洲本市陸協(兵庫)
2位 11.73 藤原 龍来(4) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
3位 12.03 泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
 DNS 藤川 亜都夢(1) 大阪教大(兵庫)
 DNS 伊佐 嘉矩:ISA party(大阪)
 DNS 遠山 裕介:アラキスポーツ(京都)
十種競技 2組 (0.7)
1位 10.86 吉村 圭一郎:摂南大(大阪)
2位 11.29 田丸 拓樹(2) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
3位 11.43 安在 森祐(M2) 龍谷大(滋賀)
4位 11.85 安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大(滋賀)
 DNS 檀野 俊:Gollirab(大阪)
予選 1組 (1.1)
1位 21.18 植本 尚輝:IxZOQ(大阪)
2位 21.28 寺沢 大地(1) 早大(大阪)
3位 21.32 松崎 智也(4) 京産大(京都)
4位 21.46 加古 裕馬:復刻AC(兵庫)
5位 21.64 前田 盛翔:滋賀陸協(滋賀)
6位 22.01 吉里 憧大(1) 和歌山大(和歌山)
7位 22.19 藤谷 颯良(3) 和歌山北高(和歌山)
 DNS 川又 碧仁(3) 関大北陽高(大阪)
 DNS 岩崎 立来(4) 大体大(奈良)
予選 2組 (1.5)
1位 20.82 安田 圭吾:住友電工(兵庫)
2位 20.95 馬出 晟冶(4) 近大(奈良)
3位 21.05 沼田 充広(4) 城西大(京都)
4位 21.76 田中 颯(1) 京産大(滋賀)
5位 21.80 佐々木 祥吾(3) 近大附高(大阪)
6位 22.11 奥谷 拓征(3) 奈良育英高(奈良)
7位 22.47 薗 秀太(3) 和歌山北高(和歌山)
8位 22.48 伏見 将佑(4) 大阪国際大(奈良)
 DNS 喜多 政天(M2) 神戸大(奈良)
予選 3組 (0.7)
1位 21.27 宮下 倫太郎(3) 筑波大(兵庫)
2位 21.34 壱岐 元太(1) 京産大(滋賀)
3位 22.09 広谷 帝紀:W・A・S(和歌山)
4位 22.31 東 大生(3) 笠田高(和歌山)
5位 22.63 和田 晴人(3) 初芝橋本高(和歌山)
 DNS 山田 雄大(1) 関大(大阪)
 DNS 川口 大輝(1) 京産大(奈良)
 DNS 森本 錬(1) 東海大(滋賀)
 DNS 森田 翔音(4) 順大(大阪)
決勝 (3.8)
1位 20.53 安田 圭吾:住友電工(兵庫)
2位 20.72 植本 尚輝:IxZOQ(大阪)
3位 20.83 沼田 充広(4) 城西大(京都)
4位 20.96 宮下 倫太郎(3) 筑波大(兵庫)
5位 21.10 寺沢 大地(1) 早大(大阪)
6位 21.15 松崎 智也(4) 京産大(京都)
7位 22.89 壱岐 元太(1) 京産大(滋賀)
 DNS 馬出 晟冶(4) 近大(奈良)
予選 1組
1位 47.86 加茂 翼(3) 近大附高(大阪)
2位 48.92 木下 祐一:京大医学部AC(京都)
3位 49.68 和田 一真(3) 関大(京都)
4位 50.16 笹田 仁(4) 龍谷大(大阪)
5位 51.61 山村 将士(3) 奈良育英高(奈良)
6位 52.13 岡 知輝(2) 那賀高(和歌山)
 DNS 川北 修斗(3) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
 DNS 内田 大貴(3) 高島高(滋賀)
予選 2組
1位 47.75 林 申雅(3) 大塚高(大阪)
2位 47.88 大林 航太:姫路市陸協(兵庫)
3位 48.94 中村 蓮音(3) 天理大(京都)
4位 49.09 堀口 恒希:東海大附大阪仰星高(大阪)
5位 50.05 古阪 優樹(3) 姫路東高(兵庫)
6位 50.82 堀口 颯汰(2) 熊野高(和歌山)
7位 51.94 尾崎 友基(3) 近大(滋賀)
 DNS 大橋 怜央(3) 龍谷大(滋賀)
予選 3組
1位 47.39 志賀 颯(M2) 阪大(兵庫)
2位 47.52 岩崎 拓生(1) 大体大(大阪)
3位 48.66 琴寄 晴仁(2) 近大(滋賀)
4位 49.16 安保 祐希(3) 滝川二高(兵庫)
5位 50.13 山本 剛士(3) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
6位 50.31 広畑 来夢(2) 順大(京都)
7位 51.59 大坪 遥斗(2) 那賀高(和歌山)
8位 51.74 釜野 将希(2) 生駒高(奈良)
予選 4組
1位 48.59 中川 諒(4) 京産大(兵庫)
2位 48.66 川口 吏功(3) 報徳学園高(兵庫)
3位 49.93 永尾 礼(3) 和歌山北高(和歌山)
4位 50.01 浜崎 佳真(4) 大阪公立大(京都)
5位 50.40 東 大生(3) 笠田高(和歌山)
 DNS 森 貫太(2) びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
 DNS 米田 陽太(2) 大阪教大(奈良)
決勝
1位 47.21 林 申雅(3) 大塚高(大阪)
2位 47.64 志賀 颯(M2) 阪大(兵庫)
3位 47.75 岩崎 拓生(1) 大体大(大阪)
4位 48.08 大林 航太:姫路市陸協(兵庫)
5位 48.56 加茂 翼(3) 近大附高(大阪)
6位 48.61 琴寄 晴仁(2) 近大(滋賀)
7位 49.51 川口 吏功(3) 報徳学園高(兵庫)
 DNS 中川 諒(4) 京産大(兵庫)
十種競技 1組
1位 54.20 泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
2位 55.34 藤原 龍来(4) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
 DNS 遠山 裕介:アラキスポーツ(京都)
 DNS 伊佐 嘉矩:ISA party(大阪)
 DNS 檀野 俊:Gollirab(大阪)
 DNS 藤川 亜都夢(1) 大阪教大(兵庫)
十種競技 2組
1位 50.43 吉村 圭一郎:摂南大(大阪)
2位 50.82 田丸 拓樹(2) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
3位 52.18 安在 森祐(M2) 龍谷大(滋賀)
4位 53.23 郡 翔大:洲本市陸協(兵庫)
5位 55.70 安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大(滋賀)
予選 1組
1位 1.53.88 広田 奏(3) 添上高(奈良)
2位 1.53.89 谷 颯人(3) 近大(兵庫)
3位 1.54.44 松宮 慎友:滋賀陸協(滋賀)
4位 1.56.59 田村 翔(2) 摂南大(和歌山)
5位 1.57.65 井上 大誠(2) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
6位 1.59.94 上地 白竜(2) 新宮高(和歌山)
7位 2.07.37 谷口 誠弥(2) 天理大(奈良)
 DNS 有松 憧(5) 筑波大(和歌山)
予選 2組
1位 1.53.98 森本 雄太:大阪長居AC(大阪)
2位 1.54.14 万野 七樹(2) 大塚高(大阪)
3位 1.54.34 岩野 史弥(3) 履正社高(大阪)
4位 1.54.40 浅田 明道:Soleil・AC(京都)
5位 1.58.11 稲葉 良雅(2) 八幡高(滋賀)
6位 2.02.88 大坪 遥斗(2) 那賀高(和歌山)
7位 2.04.58 松原 慎之介(1) 京都橘大(京都)
予選 3組
1位 1.53.32 沢田 翔平(3) 同志社大(大阪)
2位 1.54.05 愚川 瑛晨(1) 京都教大(京都)
3位 1.54.38 宮村 友也(3) 京都文教高(京都)
4位 1.56.13 西脇 駿(3) 須磨学園高(兵庫)
5位 1.56.78 中西 柊樹(2) 大津商高(滋賀)
6位 1.57.19 飛田 駿星(1) 大阪国際大(京都)
7位 2.00.95 妹尾 康太郎(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
予選 4組
1位 1.54.88 四方 悠瑚:宝塚市陸協(兵庫)
2位 1.55.31 山上 敦大(2) 関学大(兵庫)
3位 1.56.00 森玉 鳳雅(3) 三田西陵高(兵庫)
4位 1.57.29 橋本 陽太(3) 比叡山高(滋賀)
5位 2.00.12 深海 響輝(1) びわこ成蹊スポーツ大(和歌山)
6位 2.00.78 本田 和希:ユニバーSC(兵庫)
 DNS 西野 歩(3) 桃山学院大(大阪)
決勝
1位 1.54.06 四方 悠瑚:宝塚市陸協(兵庫)
2位 1.54.44 森本 雄太:大阪長居AC(大阪)
3位 1.54.79 広田 奏(3) 添上高(奈良)
4位 1.55.93 万野 七樹(2) 大塚高(大阪)
5位 1.55.94 愚川 瑛晨(1) 京都教大(京都)
6位 1.57.06 岩野 史弥(3) 履正社高(大阪)
7位 1.57.57 谷 颯人(3) 近大(兵庫)
 DNS 沢田 翔平(3) 同志社大(大阪)
タイムレース 1組
1位 4.03.15 杉本 春(2) 滋賀学園高(滋賀)
2位 4.04.23 小田 俊平:コマネチランニングクラブ(兵庫)
3位 4.05.21 村井 隆真(2) 滋賀学園高(滋賀)
4位 4.05.88 奥村 桜雅(3) 和歌山工高(和歌山)
5位 4.08.24 加藤 優希(2) 大体大(滋賀)
6位 4.09.20 福沢 舜(3) 新宮高(和歌山)
7位 4.10.04 阪上 蒼太(4) 和歌山大(和歌山)
8位 4.10.59 酒井 優(1) 明治国際医療大(京都)
9位 4.12.24 橋本 陽太(3) 比叡山高(滋賀)
10位 4.13.22 嘉味本 謙信(3) 郡山高(奈良)
 DNS 水野 詠介(3) 和歌山大(和歌山)
 DNS 林 大輔:奈良陸協(奈良)
タイムレース 2組
1位 3.50.23 藤谷 将希:宝塚市陸協(兵庫)
2位 3.50.51 北村 友也:OBRS(京都)
3位 3.51.32 平田 健司:但馬AC(兵庫)
4位 3.52.48 東野 祥士(3) 関大(奈良)
5位 3.55.69 松本 大輝:奈良陸協(奈良)
6位 3.56.05 阿部 利樹:U T M(兵庫)
7位 3.56.65 永田 秀悟(3) 京都府立大(京都)
8位 4.07.41 嘉良戸 翔太(3) 洛南高(京都)
 DNS 坂東 賢(4) 阪大(大阪)
 DNS 清水 浩介(3) 同志社大(奈良)
 DNS 大森 勇輝(3) 広島大(兵庫)
十種競技
1位 4.54.53 安在 森祐(M2) 龍谷大(滋賀)
2位 4.56.35 郡 翔大:洲本市陸協(兵庫)
3位 4.57.71 田丸 拓樹(2) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
4位 4.58.21 泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
5位 5.09.30 吉村 圭一郎:摂南大(大阪)
6位 5.36.90 藤原 龍来(4) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
7位 5.36.94 安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大(滋賀)
決勝
1位 14.23.13 北村 友也:OBRS(京都)
2位 14.44.82 藤谷 将希:宝塚市陸協(兵庫)
3位 14.48.54 疋田 和直:京都陸協(京都)
4位 14.54.94 原田 颯大(3) 洛南高(京都)
5位 14.59.08 小田 俊平:コマネチランニングクラブ(兵庫)
6位 15.04.15 三原 涼雅(3) 日高高(和歌山)
7位 15.14.14 日野 裕貴:西宮市陸協(兵庫)
8位 15.23.87 日数谷 隼人(2) 神港学園高(兵庫)
9位 15.27.11 木村 友哉:NARA-Xアスリーツ(奈良)
10位 15.29.63 北 裕介:SFIDA奈良(奈良)
11位 15.53.26 嘉味本 謙信(3) 郡山高(奈良)
12位 15.56.18 山本 采矢:叶匠寿庵(滋賀)
13位 15.59.41 寺畑 泰弘:奈良教員ク(奈良)
14位 16.08.09 立野 晴士(3) 生野高(大阪)
15位 16.20.75 野田 康介:和歌山陸協(和歌山)
 DNS 吉田 理人:叶匠寿庵(滋賀)
 DNS 村井 隆真(2) 滋賀学園高(滋賀)
 DNS 宮地 大哉(3) 滋賀学園高(滋賀)
 DNS 磯和 琳(3) 滋賀学園高(滋賀)
 DNS 江川 秀磨(2) 桃山学院大(和歌山)
 DNS 吉川 新(1) 関西福祉大(兵庫)
決勝
1位 32.11.67 中山 柊太(3) 宝塚高(兵庫)
2位 32.17.13 石松 賢大:姫路市陸協(兵庫)
3位 32.29.66 磯和 琳(3) 滋賀学園高(滋賀)
4位 32.48.75 下妻 樹生(2) 大阪学院大(兵庫)
5位 32.52.44 東原 知輝(1) 関西福祉大(兵庫)
6位 32.57.48 阿賀 康生(3) 放送大関西(兵庫)
 DNS 寺谷 光汰(2) 大阪経大(兵庫)
 DNS 新木 淳太(2) 滋賀学園高(滋賀)
予選 1組 (-0.1)
1位 14.05 徳岡 凌:KAGOTANI(兵庫)
2位 14.61 内賀嶋 陽史:関西電力(大阪)
3位 14.63 吉歳 匠吾(3) 摂南大(大阪)
4位 14.64 木村 烈(1) 摂南大(兵庫)
5位 14.64 田中 洸希(3) 関大北陽高(大阪)
6位 15.16 井口 大地(1) 京都教大(滋賀)
 DNS 西川 諒(2) 西大和学園高(奈良)
 DNS 山口 勇樹(3) 京産大(兵庫)
 DNS 服部 成真(2) 東大寺学園高(奈良)
予選 2組 (0.7)
1位 14.47 中井 翔太(3) 姫路南高(兵庫)
2位 14.80 村上 真生:Gloria-AC(京都)
3位 14.88 久保田 倖輔(3) 関学大(兵庫)
4位 15.04 南本 陸斗(3) 洛南高(京都)
5位 15.60 須佐見 容平(2) 海南高(和歌山)
 DNS 太田 彪真(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
 DNS 岡本 隆太(1) 大体大(和歌山)
 DNS 森本 悠雅(3) 摂南大(大阪)
予選 3組 (2.4)
1位 14.21 杤岡 武奎(3) 同志社大(京都)
2位 14.42 喜井 翼(3) 摂南大(京都)
3位 14.53 嶋渡 涼太(3) 比叡山高(滋賀)
4位 14.72 吉田 和晃:スターヒルズ(大阪)
5位 14.73 和田 一晃(1) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
6位 15.12 橘 周平(3) 京産大(滋賀)
 DNS 岸村 心渉(2) 彦根翔西館高(滋賀)
 DNS 岩井 章太郎(2) 慶大(京都)
決勝 (1.5)
1位 13.51 徳岡 凌:KAGOTANI(兵庫)
2位 14.05 杤岡 武奎(3) 同志社大(京都)
3位 14.25 吉歳 匠吾(3) 摂南大(大阪)
4位 14.27 中井 翔太(3) 姫路南高(兵庫)
5位 14.34 嶋渡 涼太(3) 比叡山高(滋賀)
6位 14.49 内賀嶋 陽史:関西電力(大阪)
7位 14.53 喜井 翼(3) 摂南大(京都)
8位 14.72 村上 真生:Gloria-AC(京都)
十種競技 1組 (0.7)
1位 15.57 田丸 拓樹(2) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
2位 15.95 安在 森祐(M2) 龍谷大(滋賀)
3位 16.02 泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
4位 16.27 吉村 圭一郎:摂南大(大阪)
5位 16.34 郡 翔大:洲本市陸協(兵庫)
6位 16.88 藤原 龍来(4) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
7位 17.07 安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大(滋賀)
十種競技 2組
 DNS 伊佐 嘉矩:ISA party(大阪)
 DNS 遠山 裕介:アラキスポーツ(京都)
 DNS 藤川 亜都夢(1) 大阪教大(兵庫)
 DNS 檀野 俊:Gollirab(大阪)
予選 1組
1位 53.04 山城 良太:京産大(京都)
2位 53.09 幡中 涼太(2) 神戸大(兵庫)
3位 54.92 古川 健輔(1) 龍谷大(滋賀)
4位 56.80 西 康裕:ランプロAC(滋賀)
5位 59.71 藤田 達矢(4) 同志社大(奈良)
6位 60.17 堂野前 玲乙(3) 和歌山工高(和歌山)
 DNS 京竹 泰雅(1) 関大(大阪)
 DNS 安達 蓮(3) びわこ成蹊スポーツ大(和歌山)
予選 2組
1位 51.75 内藤 源一郎(3) 大阪教大(兵庫)
2位 51.87 吉田 和晃:スターヒルズ(大阪)
3位 56.65 味方 海斗(M1) 大阪公立大(大阪)
4位 60.77 西谷 真人(1) 和歌山大(和歌山)
5位 61.09 長沢 飛成(1) 向陽高(和歌山)
 DNS 井之上 駿太(2) 法大(京都)
 DNS 大川内 遥翔(3) 乙訓高(京都)
 DNS 森 大喜(1) 関学大(滋賀)
予選 3組
1位 52.67 高橋 祐満:西宮市陸協(兵庫)
2位 53.03 塚原 啓太(3) 神戸大(兵庫)
3位 53.38 橋本 諒生(2) 乙訓高(京都)
4位 54.97 堀口 颯汰(2) 熊野高(和歌山)
5位 57.79 成瀬 朝日(2) 大阪公立大(大阪)
 DNS 西村 晟太朗(2) 立命大(滋賀)
 DNS 福西 伸哉(3) 奈良情商高(奈良)
予選 4組
1位 53.68 押谷 真鈴:HST(滋賀)
2位 54.12 田中 俊輔(2) 大阪経大(大阪)
3位 54.61 寺垣内 啓吾(4) 兵庫県立大(兵庫)
4位 57.13 今井 悠介(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
5位 65.58 石田 一(2) 天理大(奈良)
 DNS 鍛治木 崚:住友電工(兵庫)
 DNS 都 康炳:京都陸協(京都)
決勝
1位 50.60 高橋 祐満:西宮市陸協(兵庫)
2位 52.96 押谷 真鈴:HST(滋賀)
3位 53.47 塚原 啓太(3) 神戸大(兵庫)
4位 53.52 橋本 諒生(2) 乙訓高(京都)
5位 57.51 幡中 涼太(2) 神戸大(兵庫)
6位 68.64 山城 良太:京産大(京都)
 DNF 吉田 和晃:スターヒルズ(大阪)
 DNS 内藤 源一郎(3) 大阪教大(兵庫)
決勝
1位 9.12.55 上野 拓海:姫路市陸協(兵庫)
2位 9.15.26 佐々木 太一(3) 神戸大(兵庫)
3位 9.25.34 岡 久広:西練(京都)
4位 9.32.81 上野 拓貴:姫路市陸協(兵庫)
5位 9.33.07 風口 奏楽(3) 石部高(滋賀)
6位 9.55.59 小沢 光輝(2) 水口東高(滋賀)
7位 9.58.32 宇野 篤彦(3) 大阪公立大(和歌山)
8位 10.01.12 福沢 舜(3) 新宮高(和歌山)
9位 10.09.88 奥村 桜雅(3) 和歌山工高(和歌山)
10位 10.20.08 徳田 桜亮(3) 伊吹高(滋賀)
11位 10.37.11 山本 朔豊(2) 滋賀短大附高(滋賀)
12位 10.42.81 湊谷 恭央(2) 新宮高(和歌山)
13位 10.56.28 小林 倖太朗(2) 大津商高(滋賀)
 DNS 西川 侑李(2) 桂高(京都)
 DNS 辻本 拓実:SINCE2020(奈良)
 DNS 谷 龍星(3) 紀央館高(和歌山)
 DNS 井上 晃汰(3) 龍野高(兵庫)
 DNS 柴田 栗佑(M1) 京大(兵庫)
 DNS 毛利 昂太(2) 皇学館大(兵庫)
 DNS 清水 浩介(3) 同志社大(奈良)
 DNS 清水 良太:滋賀陸協(滋賀)
決勝
1位 20.30.92 柳原 隼:西川ローズ(滋賀)
2位 20.50.31 藤木 淳史:関学大(兵庫)
3位 21.05.72 谷垣 大飛:中京大(京都)
4位 21.19.79 梅田 和宏(3) 大体大浪商高(大阪)
5位 21.34.07 杉本 明洋:蒼穹ク(京都)
6位 21.49.41 逢坂 草太朗(2) 川西緑台高(兵庫)
7位 21.55.16 三好 世真:大阪陸協(大阪)
8位 22.35.02 中島 佑之(3) 大塚高(大阪)
9位 22.39.06 畑山 太志:王寺RC(奈良)
10位 22.58.68 北村 匠(4) 龍谷大(京都)
11位 23.03.64 山下 尚真(4) 岡山県立大(京都)
12位 23.04.94 赤峰 健斗(2) 阪大(大阪)
13位 23.28.50 西秋 克海(2) 滋賀学園高(滋賀)
14位 23.44.19 柴野 大輔(2) 膳所高(滋賀)
15位 24.31.73 津田 彩翔(2) 滋賀学園高(滋賀)
16位 24.47.10 高木 一之進(1) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
17位 30.59.94 坂元 一耀(2) 東大寺学園高(奈良)
 DNS 宝田 力(3) 摂南大(大阪)
 DSQ 反田 嘉洸:奈良大付高(奈良)
 DNS 土屋 温希(1) 立命大(奈良)
 DNS 大門 悟(1) 京都教大(京都)
 DNS 山下 結人(3) 西脇工高(兵庫)
 DSQ 水谷 颯佑(3) 龍谷大(京都)
 DSQ 片岡 龍也(4) 順大(滋賀)
予選 1組
1位 40.89大阪高(大阪)
2位 41.01大阪教大(兵庫)
3位 41.31スターヒルズ(大阪)
4位 41.88SPORCE(奈良)
5位 42.09和歌山大(和歌山)
6位 42.38初芝橋本高(和歌山)
7位 44.63橿原高(奈良)
 DSQ大塚高(大阪)
予選 2組
1位 40.41洛南高(京都)
2位 40.89復刻アスリートクラブ(兵庫)
3位 41.32滝川二高(兵庫)
4位 41.69HST(滋賀)
5位 42.57兵庫県立大(兵庫)
6位 44.31膳所高(滋賀)
7位 45.00熊野高(和歌山)
 DSQ彦根翔西館高(滋賀)
予選 3組
1位 40.68NEXUSA-AC(大阪)
2位 41.07比叡山高(滋賀)
3位 42.16大阪国際大(奈良)
4位 43.37摂南大(京都)
5位 45.50東大寺学園高(奈良)
 DNS大阪国際大
 DNS関西学院大
 DNS和歌山北高(和歌山)
予選 4組
1位 40.69関大(大阪)
2位 41.15京産大(京都)
3位 41.74京産大AC(京都)
4位 42.38乙訓高(京都)
5位 43.15星林高(和歌山)
 DNS関学大
 DSQ同志社大(滋賀)
決勝
1位 40.40関大(大阪)
2位 40.55復刻アスリートクラブ(兵庫)
3位 40.56大阪高(大阪)
4位 40.88比叡山高(滋賀)
5位 40.92大阪教大(兵庫)
6位 40.94NEXUSA-AC(大阪)
 DNS洛南高(京都)
 DNS京産大
予選 1組
1位 3.17.54関大北陽高(大阪)
2位 3.17.73比叡山高(滋賀)
3位 3.19.27大阪国際大(大阪)
4位 3.19.72八尾高(大阪)
5位 3.20.20京都文教高(京都)
6位 3.20.92兵庫県立大(兵庫)
7位 3.32.66TSP(和歌山)
8位 3.33.65帝塚山高(奈良)
 DNSGloria-AC(京都)
予選 2組
1位 3.17.23復刻アスリートクラブ(兵庫)
2位 3.17.90滝川二高(兵庫)
3位 3.21.18T&F.Net.kobe(兵庫)
4位 3.27.03乙訓高(京都)
5位 3.27.69熊野高(和歌山)
6位 3.28.59膳所高(滋賀)
7位 3.29.82大体大(大阪)
 DNS生駒高(奈良)
 DNS洛南高(京都)
予選 3組
1位 3.15.54京都産業大(兵庫)
2位 3.15.67近畿大学附属高(大阪)
3位 3.18.02関西大(兵庫)
4位 3.22.59履正社高(大阪)
5位 3.24.60和歌山大(和歌山)
6位 3.25.44那賀高(和歌山)
7位 3.28.03石部高(滋賀)
8位 3.29.62彦根翔西館高(滋賀)
9位 3.30.48西城陽高(京都)
決勝
1位 3.12.54復刻アスリートクラブ(兵庫)
2位 3.13.14近畿大学附属高(大阪)
3位 3.13.37京都産業大(兵庫)
4位 3.14.87滝川二高(兵庫)
5位 3.15.59比叡山高(滋賀)
6位 3.15.83大阪国際大(大阪)
7位 3.16.09関大北陽高(大阪)
 DNS関大
決勝
1位 2.08 大西 健介:関西電力(大阪)
2位 2.08 川崎 俊祐(2) 市尼崎高(兵庫)
2位 2.08 荻野 海翔:滋賀陸協(滋賀)
4位 2.05 江畑 雄平:チームもんごる(大阪)
5位 2.00 橋本 涼平(4) びわこ学院大(滋賀)
6位 2.00 上田 裕紀:MOON(大阪)
6位 2.00 佐々木 竜一:Gloria-AC(京都)
8位 2.00 宅間 泰河(4) 大阪国際大(奈良)
9位 2.00 駒井 斗馬:東海大(京都)
10位 1.95 西田 涼平(4) びわこ学院大(滋賀)
11位 1.95 黒田 琥央佑(2) 四条畷高(大阪)
11位 1.95 岡田 雅之(4) 天理大(京都)
13位 1.95 佐々木 祐弥(4) 天理大(大阪)
13位 1.95 香嶋 隼哉(4) 環太平洋大(兵庫)
15位 1.90 中津留 遼人(3) 彦根翔西館高(滋賀)
16位 1.90 中村 太星(4) 天理大(奈良)
17位 1.90 田中 慎也(1) 天理大(奈良)
18位 1.90 小西 翔太(1) 順大(兵庫)
18位 1.90 福本 義永:京都TFC(京都)
20位 1.85 川北 恭輝(3) 桂高(京都)
21位 1.85 福本 和希:和歌山陸協(和歌山)
21位 1.85 松本 敢太(3) 熊野高(和歌山)
21位 1.85 伊藤 禎康:住まいるサービス(奈良)
 DNS 芹川 晃希(3) 鹿屋体大(奈良)
 DNS 松村 文太:大阪陸協(大阪)
 DNS 今井 朋樹(4) 順大(京都)
 NM 富田 惇史(3) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
十種競技
1位 1.91 泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
2位 1.75 吉村 圭一郎:摂南大(大阪)
3位 1.75 田丸 拓樹(2) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
4位 1.75 郡 翔大:洲本市陸協(兵庫)
5位 1.70 安在 森祐(M2) 龍谷大(滋賀)
6位 1.65 藤原 龍来(4) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
7位 1.60 安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大(滋賀)
 DNS 伊佐 嘉矩:ISA party(大阪)
 DNS 檀野 俊:Gollirab(大阪)
 DNS 藤川 亜都夢(1) 大阪教大(兵庫)
 DNS 遠山 裕介:アラキスポーツ(京都)
決勝
1位 5.00 原口 篤志(1) 東大阪大(奈良)
2位 5.00 杉本 遼(1) 日体大(京都)
3位 4.90 北田 琉偉(3) 大塚高(大阪)
4位 4.90 加納 大河(1) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
5位 4.80 森本 拓実(M1) 関学大(奈良)
6位 4.60 甲斐 楽海(1) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
6位 4.60 村中 春友(3) 奈良高(奈良)
8位 4.60 山本 湧斗(3) 明石商高(兵庫)
9位 4.60 和辻 雄大(3) 大塚高(大阪)
9位 4.60 井上 大祐(1) 東大阪大(奈良)
11位 4.40 山崎 蒼太郎(2) 社高(兵庫)
11位 4.40 藤平 直輝:京都陸協(京都)
11位 4.40 石川 貴規:米原AC(滋賀)
14位 4.20 前中 颯斗(1) 近大附和歌山高(和歌山)
14位 4.20 中村 陸来:Yellow Poles(奈良)
16位 4.20 長野 董也(1) 王寺工高(奈良)
16位 4.20 白草 彰平:チームもんごる(大阪)
 NM 片岡 幸大(3) 天理大(兵庫)
 DNS 奥村 拓真:びわこ成蹊スポーツ大AC(滋賀)
 NM 千藤 瑛司:ISA party(大阪)
 NM 北尾 響(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
 NM 福原 健斗(3) 関大(奈良)
 NM 逸見 俊太:Gloria-AC(京都)
 NM 高山 烈(2) 明石商高(兵庫)
 DNS 木村 海(3) 天理大(京都)
十種競技
1位 3.80 吉村 圭一郎:摂南大(大阪)
2位 3.80 泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
3位 3.60 田丸 拓樹(2) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
4位 3.60 藤原 龍来(4) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
5位 3.00 郡 翔大:洲本市陸協(兵庫)
6位 2.80 安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大(滋賀)
 DNS 檀野 俊:Gollirab(大阪)
 DNS 藤川 亜都夢(1) 大阪教大(兵庫)
 DNS 遠山 裕介:アラキスポーツ(京都)
 NM 安在 森祐(M2) 龍谷大(滋賀)
 DNS 伊佐 嘉矩:ISA party(大阪)
決勝
1位 7.61 (1.8) 海老沼 勝輝:三和建設AC(大阪)
2位 7.51 (0.6) 植木 雄大(3) 大阪公立大(大阪)
3位 7.26 (1.4) 畑中 慎也:トータル・スポーツ(大阪)
4位 7.19 (1.4) 成定 駿介:メイスンワーク(大阪)
5位 7.15 (0.5) 島田 拓実(2) 大阪教大(兵庫)
6位 7.10 (1.0) 門田 光希:ツルタホールディングス(滋賀)
7位 7.08 (1.2) 岩本 武:ROAD(京都)
8位 7.02 (0.7) イベル ブランドン(2) 慶大(京都)
9位 6.83 (0.2) 黒田 真啓(4) 大阪成蹊大(兵庫)
10位 6.82 (1.3) 薗田 琉維(3) 和歌山北高(和歌山)
11位 6.69 (1.5) 辻本 悠晴(3) 貴志川中(和歌山)
12位 6.58 (1.5) 吉田 頼人(1) 和歌山大(和歌山)
13位 6.58 (1.4) 坂部 海太(2) 関大(和歌山)
14位 6.47 (1.6) 大西 悠太:京都陸協(京都)
15位 6.37 (1.0) 小林 俊輝(3) 草津東高(滋賀)
 DNS 難波 隆輝:びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
 DNS 久司 航輝(2) 新宮高(和歌山)
 DNS 今岡 佑介(4) 東海大(大阪)
 DNS 倉 凌雅(1) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
 DNS 吉川 隆太(4) 日大(奈良)
 NM 吉本 和希:大体大TC(大阪)
 DNS 吉田 正道(3) 姫路商高(兵庫)
 DNS 堀口 龍生(4) びわこ学院大(滋賀)
 DNS 宮尾 真仁(3) 洛南高(京都)
 DNS 木下 将一(M2) 阪大(兵庫)
 DNS 松本 彗佑:極東油業(奈良)
十種競技
1位 6.96 (0.9) 吉村 圭一郎:摂南大(大阪)
2位 6.45 (0.2) 田丸 拓樹(2) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
3位 6.24 (0.8) 藤原 龍来(4) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
4位 6.20 (-0.1) 安在 森祐(M2) 龍谷大(滋賀)
5位 6.04 (1.9) 泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
6位 6.01 (-1.4) 郡 翔大:洲本市陸協(兵庫)
7位 5.83 (2.5) 安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大(滋賀)
 DNS 遠山 裕介:アラキスポーツ(京都)
 DNS 伊佐 嘉矩:ISA party(大阪)
 DNS 檀野 俊:Gollirab(大阪)
 DNS 藤川 亜都夢(1) 大阪教大(兵庫)
決勝
1位 15.38 (0.5) 宮尾 真仁(3) 洛南高(京都)
2位 15.25 (1.5) 植木 雄大(3) 大阪公立大(大阪)
3位 15.18 (2.0) 菅原 慎平:Gloria-AC(京都)
4位 14.74 (2.2) 山本 侑輝:神戸市陸協(兵庫)
5位 14.62 (-0.9) 寺本 樹(4) 大阪教大(奈良)
6位 14.57 (0.3) 堀 修典(3) 摂南大(大阪)
7位 14.53 (1.3) 板西 佑介:大阪教大AC(大阪)
8位 14.45 (2.7) 原田 睦希:清川(大阪)
9位 14.05 (0.5) 高堂 祐樹:米原AC(滋賀)
10位 13.97 (0.9) 古久保 壮舞(1) びわこ成蹊スポーツ大(和歌山)
11位 13.96 (-0.2) 末藤 唯人(1) 関西福祉大(大阪)
12位 13.84 (2.6) 古田 蒼空(1) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
13位 13.66 (0.0) 金光 将英(3) 東大寺学園高(奈良)
14位 13.51 (-1.1) 村上 揚一:滋賀陸協(滋賀)
15位 13.40 (2.4) 高原 昌平(3) 和歌山大(和歌山)
16位 13.17 (2.9) 薗田 琉維(3) 和歌山北高(和歌山)
17位 13.09 (3.4) 樋口 康平(2) 和歌山商高(和歌山)
 DNS 畚野 翔太(4) 天理大(京都)
 DNS 福田 龍太(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
 DNS 西藤 我空(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
 DNS 永浜 航佑(3) 和歌山商高(和歌山)
 NM 佐脇 岳(1) 関学大(大阪)
 DNS 小谷 陸(3) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
 DNS 岡部 優真:びわこ成蹊スポーツ大AC(滋賀)
 DNS 工藤 匠真(2) 乙訓高(京都)
 NM 広岡 潤哉(2) 和歌山大(和歌山)
 DNS 本多 利悠(3) 川西北陵高(兵庫)
決勝
1位 15.11 中村 涼汰:滋賀陸協(滋賀)
2位 15.00 泊 瑶平(3) 大阪高(大阪)
3位 14.58 山崎 崇嗣(3) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
4位 14.46 柴田 大二郎(3) 太成学大高(大阪)
5位 14.42 内海 祐樹(4) 関大(奈良)
6位 14.19 桑添 喬偉(2) 和歌山工高(和歌山)
7位 13.80 大野 祐介(3) 大体大浪商高(大阪)
8位 13.67 細見 明也(2) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
9位 13.58 競 友哉(2) 天理大(兵庫)
10位 13.50 小掠 太智(2) びわこ成蹊スポーツ大(奈良)
11位 13.37 永井 裕斗(2) 環太平洋大(兵庫)
12位 12.94 渡部 卓広:HST(滋賀)
13位 12.94 黒田 翔貴(3) 大体大(兵庫)
14位 12.75 菅沼 慶斗(1) 関大(大阪)
15位 12.72 井沢 克弥:奈良教員ク(奈良)
16位 12.71 尾田 力飛(1) 天理大(奈良)
17位 12.16 岩城 結太(3) 紀央館高(和歌山)
18位 12.15 清水 翔太(2) 九州共立大(大阪)
18位 12.15 藤原 大心(2) 大体大浪商高(大阪)
20位 12.07 富江 駿仁(2) 滋賀学園高(滋賀)
21位 11.72 松村 大輔(3) 北稜高(京都)
22位 11.54 加藤 一閃(3) 花園高(京都)
23位 11.47 西田 雄哉(2) 甲南大(兵庫)
24位 11.20 中井 一成(1) 京都教大(京都)
25位 9.74 八若 航平(1) 滋賀県大(滋賀)
26位 9.27 田上 貴之:和歌山マスターズ(和歌山)
27位 9.20 西川 巧巳(1) 大体大(奈良)
 NM 杉本 琢真(3) 仏教大(滋賀)
 DNS 中島 滉輔(2) 神島高(和歌山)
 DNS 下浦 大輝(M1) 大体大(奈良)
十種競技
1位 10.64 藤原 龍来(4) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
2位 10.10 吉村 圭一郎:摂南大(大阪)
3位 9.51 田丸 拓樹(2) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
4位 9.36 安在 森祐(M2) 龍谷大(滋賀)
5位 7.94 泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
6位 7.90 郡 翔大:洲本市陸協(兵庫)
7位 7.81 安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大(滋賀)
 DNS 伊佐 嘉矩:ISA party(大阪)
 DNS 檀野 俊:Gollirab(大阪)
 DNS 藤川 亜都夢(1) 大阪教大(兵庫)
 DNS 遠山 裕介:アラキスポーツ(京都)
決勝
1位 51.46 蓬田 和正:KAGOTANI(兵庫)
2位 48.02 山口 翔輝夜(3) 社高(兵庫)
3位 46.99 岡崎 一輝:尼崎市陸協(兵庫)
4位 46.73 足立 琉希(2) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
5位 45.47 小西 優輝:高指ク(滋賀)
6位 44.86 永井 千啓(4) 新潟医福大(兵庫)
7位 43.86 武井 夢叶(3) 咲くやこの花高(大阪)
8位 43.58 富永 健心(2) 京産大(京都)
9位 43.14 大前 敬信(2) 中京大(和歌山)
10位 42.59 兼光 遥己(3) びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
11位 41.73 原田 優飛(1) 日体大(兵庫)
12位 41.05 井上 夢大(3) びわこ学院大(滋賀)
13位 39.84 竹内 郁登(3) 近大附高(大阪)
14位 39.32 岡本 憲弥(1) びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
15位 38.51 大島 ブルースリー(3) 海南高(和歌山)
16位 37.52 多田 誉晃(2) 中京大(大阪)
17位 36.52 平塚 健太郎(4) 立命大(奈良)
18位 35.64 安岡 大生(3) 名古屋大(滋賀)
19位 33.88 田村 星哉(3) 明治国際医療大(京都)
20位 32.73 山中 郡(1) びわこ成蹊スポーツ大(奈良)
21位 26.28 青木 泰一(3) 立命館守山高(滋賀)
22位 25.38 桧皮 勇人(2) 星林高(和歌山)
 DNS 鶴崎 誠(2) 関学大(兵庫)
 DNS 吉原 白虎(1) 大体大(大阪)
 NM 谷口 知弘(1) びわこ学院大(滋賀)
十種競技
1位 31.39 吉村 圭一郎:摂南大(大阪)
2位 29.43 安在 森祐(M2) 龍谷大(滋賀)
3位 26.15 郡 翔大:洲本市陸協(兵庫)
4位 25.68 泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
5位 25.51 田丸 拓樹(2) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
6位 24.14 藤原 龍来(4) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
7位 18.27 安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大(滋賀)
 DNS 遠山 裕介:アラキスポーツ(京都)
 DNS 伊佐 嘉矩:ISA party(大阪)
 DNS 檀野 俊:Gollirab(大阪)
 DNS 藤川 亜都夢(1) 大阪教大(兵庫)
決勝
1位 62.09 奥村 匡由:奥村造園(滋賀)
2位 57.34 山本 雄大(3) 京産大(滋賀)
3位 57.21 吉岡 暉人(1) 岐阜協立大(滋賀)
4位 56.70 北亦 将成:W・A・S(和歌山)
5位 55.80 山口 翔輝夜(3) 社高(兵庫)
6位 55.47 松原 光汰(2) 明治国際医療大(大阪)
7位 54.78 山口 大輔(4) 京産大(兵庫)
8位 54.16 千田 康弘(2) 京産大(京都)
9位 52.96 木下 裕介:経済流通大(和歌山)
10位 52.78 坂根 玄太郎:九州共立大(京都)
11位 52.00 滝上 佳樹(4) 桃山学院大(大阪)
12位 50.80 太田 敏也:和歌山陸協(和歌山)
13位 50.56 永森 智也(3) 京産大(兵庫)
14位 49.13 野田 昂汰(2) 明治国際医療大(京都)
15位 48.94 下村 海渡(4) 明治国際医療大(京都)
16位 48.26 渡辺 陽介(1) 京産大(京都)
17位 47.48 日野 雄貴:W・A・S(和歌山)
18位 46.53 中野 辰稀(3) 大体大(大阪)
19位 46.13 尾崎 奎太(3) 紀央館高(和歌山)
20位 43.80 渡辺 泰生(1) 立命大(京都)
21位 43.00 川西 隼司(4) 流通経大(滋賀)
22位 40.04 新村 聖:鴻ノ池SC(奈良)
 NM 湯浅 可弦:大体大(兵庫)
 DNS 中田 アドリアン勝(1) 明治国際医療大(大阪)
 DNS 岩波 健輔(M2) 天理大(奈良)
 DNS 新崎 匠真(4) 大体大(奈良)
決勝
1位 67.98 山下 晋平:滋賀陸協(滋賀)
2位 67.27 西川 涼平:鴻ノ池SC(奈良)
3位 65.80 谷川 颯(3) 日大(大阪)
4位 63.71 出路 仁斗(1) 九州共立大(滋賀)
5位 63.66 塚崎 晃希(3) 京産大(大阪)
6位 63.55 大竹口 崇良:メディカルAC(京都)
7位 63.09 井上 堅斗:九州共立大(京都)
8位 60.69 四方 晃平:双鶴クラブ(京都)
9位 59.93 谷場 雅之:大阪陸協(大阪)
10位 59.21 小松 祥大(2) 近大(兵庫)
11位 57.38 児島 弘明(4) 大体大(兵庫)
12位 57.29 内山 大希(1) 大体大(大阪)
13位 56.14 山添 裕生(3) 明治国際医療大(京都)
14位 56.05 市川 隼(3) 姫路商高(兵庫)
15位 56.04 谷口 大翔(2) 彦根翔西館高(滋賀)
16位 55.83 中島 啓吾:尼崎市陸協(兵庫)
17位 53.37 水口 善文:鴻ノ池SC(奈良)
18位 51.80 村岸 大空(2) 彦根翔西館高(滋賀)
19位 51.69 坂根 康介(3) 明石商高(兵庫)
20位 50.02 藤田 和希(2) 向陽高(和歌山)
21位 49.89 志智 南哉:滋賀陸協(滋賀)
22位 49.37 杉野 太一(3) 奈良朱雀高(奈良)
23位 46.45 鹿嶋 莞慎(3) 和歌山北高(和歌山)
24位 44.25 村上 響(2) 紀央館高(和歌山)
 DNS 藤原 翔真(2) 明治国際医療大(京都)
 DNS 上村 壮吾(2) 大体大(大阪)
 DNS 中西 啄真:大体大TC(大阪)
 DNS 土永 雅也(3) 大体大(和歌山)
 DNS 山田 隼人(2) 九州共立大(滋賀)
 DNS 平沼 龍斗:びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
十種競技
1位 49.20 吉村 圭一郎:摂南大(大阪)
2位 46.78 安在 森祐(M2) 龍谷大(滋賀)
3位 43.94 郡 翔大:洲本市陸協(兵庫)
4位 41.30 田丸 拓樹(2) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
5位 40.81 藤原 龍来(4) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
6位 38.39 安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大(滋賀)
7位 38.06 泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
 DNS 藤川 亜都夢(1) 大阪教大(兵庫)
 DNS 遠山 裕介:アラキスポーツ(京都)
 DNS 伊佐 嘉矩:ISA party(大阪)
 DNS 檀野 俊:Gollirab(大阪)
決勝
1位 6409 吉村 圭一郎:摂南大(大阪)
2位 6003 田丸 拓樹(2) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
3位 5613 泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
4位 5486 郡 翔大:洲本市陸協(兵庫)
5位 5429 安在 森祐(M2) 龍谷大(滋賀)
6位 5274 藤原 龍来(4) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
7位 4572 安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大(滋賀)
 DNS 遠山 裕介:アラキスポーツ(京都)
 DNS 伊佐 嘉矩:ISA party(大阪)
 DNS 檀野 俊:Gollirab(大阪)
 DNS 藤川 亜都夢(1) 大阪教大(兵庫)
スポンサーリンク
予選 1組 (0.1)
1位 12.03 高橋 茉柚(1) 大阪成蹊大(大阪)
2位 12.08 西藤 杏純(2) 滝川二高(兵庫)
3位 12.29 長沢 小雪(1) 龍谷大(京都)
4位 12.33 山本 和華(3) 京都西山高(京都)
5位 12.34 藤本 色映(1) 園田学園女大(兵庫)
6位 12.58 北橋 穂波(3) 立命館守山高(滋賀)
 DNS 坂野 七海:大体大(大阪)
 DNS 市川 遥南(3) 片塩中(奈良)
予選 2組 (0.4)
1位 11.94 三浦 愛華(3) 園田学園女大(奈良)
2位 12.00 橋爪 優佳(4) 甲南大(大阪)
3位 12.24 南 こはる:奈良学登美丘高(奈良)
4位 12.69 河内 七菜(3) 近江兄弟社高(滋賀)
5位 12.89 松本 彩生(3) 県桐蔭中(和歌山)
 DNS 福田 七海(1) 大阪成蹊大(大阪)
 DNS 岩田 乃映(1) 関学大(兵庫)
 DNS 森本 海咲希(2) 京都橘高(京都)
予選 3組 (1.9)
1位 11.90 植村 莉子(1) 武庫川女大(大阪)
2位 11.96 仲埜 心葉(1) 市西宮高(兵庫)
3位 12.39 初田 百優(2) 高島高(滋賀)
 DNS 杉村 美緒(4) 園田学園女大(大阪)
 DNS 滝野 未来(2) 京都橘高(京都)
 DNS 児島 柚月(3) 市西京高(京都)
 DNS 岡根 和奏(1) 甲南大(京都)
 DNS 松本 沙織(4) 天理大(奈良)
決勝 (0.0)
1位 12.00 植村 莉子(1) 武庫川女大(大阪)
2位 12.05 仲埜 心葉(1) 市西宮高(兵庫)
3位 12.08 橋爪 優佳(4) 甲南大(大阪)
4位 12.09 高橋 茉柚(1) 大阪成蹊大(大阪)
5位 12.12 南 こはる:奈良学登美丘高(奈良)
6位 12.13 西藤 杏純(2) 滝川二高(兵庫)
7位 12.45 長沢 小雪(1) 龍谷大(京都)
 DNS 三浦 愛華(3) 園田学園女大(奈良)
予選 1組 (-1.0)
1位 24.66 稲岡 真由:KAGOTANI(兵庫)
2位 25.20 安田 明日翔:KAGOTANI(兵庫)
3位 25.99 河野 七海(4) 近大(大阪)
4位 25.99 平野 芙佑花(4) 甲南大(兵庫)
5位 26.86 山本 恵衣和(2) 田辺高(和歌山)
6位 27.08 梅本 育実(1) 海南高(和歌山)
 DNS 児島 柚月(3) 市西京高(京都)
 DNS 井上 晴稀(2) 関大(京都)
 DNS 丸尾 陽咲(1) 青学大(京都)
予選 2組 (0.0)
1位 25.25 福田 七海(1) 大阪成蹊大(大阪)
2位 25.32 浅田 真子(2) 大阪高(大阪)
3位 25.43 羽田 有希(2) 青学大(兵庫)
4位 25.62 水越 青空(2) 天理大(奈良)
5位 25.96 村田 奈津実(3) 西城陽高(京都)
6位 26.45 安本 妃菜乃(2) 星林高(和歌山)
 DNS 奥野 由萌(1) 甲南大(滋賀)
 DNS 谷 奈美(2) 同志社大(兵庫)
予選 3組 (-0.9)
1位 24.66 橋爪 優佳(4) 甲南大(大阪)
2位 25.03 松田 空(3) 大阪高(大阪)
3位 25.30 南 こはる:奈良学登美丘高(奈良)
4位 25.70 久野 琴美(3) 大阪高(大阪)
5位 26.99 村山 凛花(2) 開智高(和歌山)
 DNS 船渡 真羽(2) 初芝橋本高(和歌山)
 DNS 松本 沙織(4) 天理大(奈良)
 DNS 森本 海咲希(2) 京都橘高(京都)
決勝 (-0.4)
1位 24.31 稲岡 真由:KAGOTANI(兵庫)
2位 24.42 橋爪 優佳(4) 甲南大(大阪)
3位 24.54 安田 明日翔:KAGOTANI(兵庫)
4位 24.67 南 こはる:奈良学登美丘高(奈良)
5位 24.76 松田 空(3) 大阪高(大阪)
6位 25.11 福田 七海(1) 大阪成蹊大(大阪)
7位 25.20 浅田 真子(2) 大阪高(大阪)
8位 25.29 羽田 有希(2) 青学大(兵庫)
七種競技 1組 (2.0)
1位 26.63 中川 朔那(2) 滝川二高(兵庫)
2位 26.69 田原 彩名(2) 立命大(滋賀)
3位 26.71 泉谷 莉子:PlayS(大阪)
4位 27.07 円城寺 祐穂(4) 園田学園女大(京都)
5位 28.14 福西 琉奈(2) 橿原高(奈良)
6位 28.93 関戸 早希(2) 中京大(奈良)
7位 28.94 西田 和乃花:奈良大付高(奈良)
 DNS 中田 成美(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
七種競技 2組 (2.0)
1位 25.84 上野山 真白(3) 和歌山北高(和歌山)
2位 26.62 広瀬 杏奈(3) 紫野高(京都)
3位 26.86 竹井 杏(3) 園田学園高(兵庫)
4位 27.27 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
5位 27.61 松本 葉音(1) 京都文教高(京都)
6位 30.70 北中 真央:奈良大付高(奈良)
 DNS 饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
 DNS 中尾 日香(3) 長田高(兵庫)
予選 1組
1位 56.61 田中 美羽(2) 大塚高(大阪)
2位 56.82 福井 彩乃(2) 京都橘高(京都)
3位 56.97 酒匂 奏(2) 生野高(大阪)
4位 57.93 鈴木 凪(2) 近大(大阪)
5位 60.33 高木 ハナコ(3) 奈良二名中(奈良)
6位 60.83 安本 妃菜乃(2) 星林高(和歌山)
7位 62.26 外山 鈴(1) 橋本高(和歌山)
8位 62.51 梅田 沙樹(4) 大阪国際大(奈良)
予選 2組
1位 55.47 梅原 紗月:住友電工(兵庫)
2位 55.69 井谷 陽菜(2) 滝川二高(兵庫)
3位 56.74 岩岸 楓(2) 草津東高(滋賀)
4位 58.29 続木 千尋(3) 甲南大(滋賀)
5位 59.31 浅本 涼香(3) 生野高(大阪)
6位 60.92 東本 佳依(2) 橋本高(和歌山)
7位 61.32 仮屋 千佳(3) 京都橘高(京都)
8位 63.59 堀口 紗希(2) 田辺高(和歌山)
予選 3組
1位 56.08 稲岡 真由:KAGOTANI(兵庫)
2位 58.03 黄瀬 蒼(4) 同志社大(滋賀)
3位 59.13 外山 桃(3) 東大阪大(大阪)
4位 59.30 伊藤 真優(3) 立命館守山高(滋賀)
 DNS 武元 美澪(1) 園田学園女大(京都)
 DNS 風呂谷 茉優(4) 京産大(奈良)
 DNS 河人 美貴(3) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
予選 4組
1位 55.68 横田 華恋:KAGOTANI(兵庫)
2位 59.20 小野田 菜七(2) 京都橘高(京都)
3位 60.00 石山 紗羽(2) 京都西山高(京都)
4位 61.73 林 華菜(2) 箕島高(和歌山)
 DNS 松尾 愛利紗(2) 京都文教高(京都)
 DNS 大西 愛永(4) 東大阪大(大阪)
 DNS 岸本 冬羽(1) 園田学園女大(滋賀)
決勝
1位 54.54 稲岡 真由:KAGOTANI(兵庫)
2位 55.35 井谷 陽菜(2) 滝川二高(兵庫)
3位 55.68 横田 華恋:KAGOTANI(兵庫)
4位 55.75 梅原 紗月:住友電工(兵庫)
5位 56.15 福井 彩乃(2) 京都橘高(京都)
6位 56.45 田中 美羽(2) 大塚高(大阪)
7位 56.82 岩岸 楓(2) 草津東高(滋賀)
8位 57.65 酒匂 奏(2) 生野高(大阪)
予選 1組
1位 2.09.70 長谷川 麻央(1) 京都教大(京都)
2位 2.14.16 塩原 希梨(3) 大塚高(大阪)
3位 2.17.95 西村 光冬(3) 宝塚高(兵庫)
4位 2.19.50 坂本 鶴月(2) 県田辺中(和歌山)
5位 2.19.55 河原田 萌:比叡山高陸友会(滋賀)
6位 2.19.68 長浜 乃彩(2) 由良中(和歌山)
7位 2.22.57 吉田 優音(3) 西脇工高(兵庫)
8位 2.28.78 木村 爽風(3) 京都光華高(京都)
 DNS 中西 知穂(2) 京都外大西高(京都)
予選 2組
1位 2.09.52 原 華澄(3) 大体大(大阪)
2位 2.09.68 松尾 愛利紗(2) 京都文教高(京都)
3位 2.09.90 窪 美咲(3) 東大阪大(大阪)
4位 2.14.87 河人 美貴(3) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
5位 2.21.93 山崎 彩乃:太陽が丘JC(京都)
6位 2.26.57 奥橋 歩実(3) 宝塚高(兵庫)
 DNS 小沢 有希乃(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
 DNS 池崎 萌絵(1) 関大(奈良)
 DNS 吉村 弥依(2) 海南巽中(和歌山)
予選 3組
1位 2.18.26 仲尾 美吹(3) 畝傍中(奈良)
2位 2.18.79 迫田 夏歩(3) 神戸山手女高(兵庫)
3位 2.19.80 大西 桃花(1) 立命館宇治高(京都)
4位 2.21.89 田村 実彩(2) 香芝北中(奈良)
 DNS 西田 有里(2) 草津東高(滋賀)
 DNS 風呂谷 茉優(4) 京産大(奈良)
 DNS 尾崎 真衣(3) 大阪桐蔭高(大阪)
 DNS 水口 杏(2) 青学大(大阪)
 DNS 米田 愛未(2) 熊野高(和歌山)
決勝
1位 2.08.72 松尾 愛利紗(2) 京都文教高(京都)
2位 2.08.96 窪 美咲(3) 東大阪大(大阪)
3位 2.11.56 塩原 希梨(3) 大塚高(大阪)
4位 2.15.09 河人 美貴(3) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
5位 2.19.91 迫田 夏歩(3) 神戸山手女高(兵庫)
6位 2.24.70 仲尾 美吹(3) 畝傍中(奈良)
 DNS 原 華澄(3) 大体大(大阪)
 DNS 長谷川 麻央(1) 京都教大(京都)
七種競技 1組
1位 2.29.63 松本 葉音(1) 京都文教高(京都)
2位 2.30.66 田原 彩名(2) 立命大(滋賀)
3位 2.36.44 関戸 早希(2) 中京大(奈良)
4位 2.45.75 福西 琉奈(2) 橿原高(奈良)
5位 2.46.86 北中 真央:奈良大付高(奈良)
6位 2.48.11 西田 和乃花:奈良大付高(奈良)
七種競技 2組
1位 2.25.16 広瀬 杏奈(3) 紫野高(京都)
2位 2.29.32 円城寺 祐穂(4) 園田学園女大(京都)
3位 2.29.41 上野山 真白(3) 和歌山北高(和歌山)
4位 2.30.09 竹井 杏(3) 園田学園高(兵庫)
5位 2.32.71 中川 朔那(2) 滝川二高(兵庫)
6位 2.35.48 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
タイムレース 1組
1位 4.40.36 佐藤 ゆあ(1) 立命館宇治高(京都)
2位 4.40.38 原 聖奈(1) 履正社高(大阪)
3位 4.44.09 大川 菜々美:和歌山大付中(和歌山)
4位 4.45.43 尾崎 一樺(2) 橿原八木中(奈良)
5位 4.52.02 森本 杏(2) 畝傍中(奈良)
6位 4.53.93 松田 彩奈(3) 比叡山高(滋賀)
 DNS 仁賀 あかり(3) 富雄南中(奈良)
 DNS 新井 えりか(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
 DNS 増原 なつみ(2) 関西外語大(大阪)
 DNS 原口 由子(3) 京都教大(奈良)
 DNS 佐々木 乃愛(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
タイムレース 2組
1位 4.26.26 飯塚 菜月(3) 西脇工高(兵庫)
2位 4.26.59 池田 悠音(2) 立命館宇治高(京都)
3位 4.26.67 山本 釉未(2) 立命館宇治高(京都)
4位 4.29.72 塩崎 彩理(2) 西脇工高(兵庫)
5位 4.29.73 細谷 愛子(3) 立命館宇治高(京都)
6位 4.33.91 荒田 悠良(3) 比叡山高(滋賀)
7位 4.38.24 瀬川 藍(3) 立命館宇治高(京都)
8位 4.46.72 深田 望友(2) 立命館宇治高(京都)
 DNS 竹田 咲羽(3) 須磨学園高(兵庫)
 DNS 田村 優芽(3) 須磨学園高(兵庫)
 DNS 久保 凛(3) 串本潮岬中(和歌山)
決勝
1位 16.39.49 古西 亜海(1) 明治国際医療大(兵庫)
2位 16.45.47 村松 結(1) 立命大(京都)
3位 16.46.82 西尾 咲良:岩谷産業(大阪)
4位 17.13.97 八木 美羽:岩谷産業(大阪)
5位 17.16.79 丸毛 萌愛(3) 神港学園高(兵庫)
6位 17.37.55 山口 あやか(2) 宝塚高(兵庫)
7位 18.13.64 渡辺 晴香(1) 姫路西高(兵庫)
8位 18.42.55 高木 明里(3) 立命館守山高(滋賀)
9位 19.54.15 大久保 楓香(3) 草津東高(滋賀)
 DNS 川村 楓:岩谷産業(大阪)
 DNS 青木 奈波:岩谷産業(大阪)
 DNS 新井 乃愛(2) 草津東高(滋賀)
決勝
1位 38.21.98 岡崎 菜津乃:赤穂市陸協(兵庫)
2位 40.08.70 望月 こはく(3) 宝塚高(兵庫)
3位 40.37.98 丸一 晃子:GRlab兵庫(兵庫)
4位 42.51.53 西手 優花(2) 宝塚高(兵庫)
予選 1組 (1.0)
1位 13.74 竹内 真弥:ミズノ(大阪)
2位 14.37 吉村 美咲(3) 関西福祉大(兵庫)
3位 14.41 田中 文菜(4) 武庫川女大(兵庫)
4位 15.20 山中 優依(2) 熊野高(和歌山)
5位 15.73 北村 莉奈(2) 近江兄弟社高(滋賀)
 DNS 古西 清乃(3) 園田学園女大(京都)
 DNS 妹尾 千里(1) 大阪高(大阪)
 DNS 有田 安紗季(4) 青学大(兵庫)
 DNS 釣本 陽香(2) 大阪桐蔭高(大阪)
予選 2組 (2.0)
1位 14.10 藤原 かれん(3) 園田学園高(兵庫)
2位 14.54 上山 莉奈(2) 西城陽高(京都)
3位 14.75 石井 あや:センコー(滋賀)
4位 14.81 イベル 聖羅(2) 京都橘高(京都)
5位 15.55 芦田 凛々子(3) 立命館守山高(滋賀)
6位 16.32 川端 美珠生(2) 星林高(和歌山)
 DNS 吉田 江梨花(3) 園田学園高(兵庫)
 DNS 田辺 葵(3) 京都西山高(京都)
 DNS 福西 琉奈(2) 橿原高(奈良)
予選 3組 (1.6)
1位 13.95 前田 光希(3) 立命館守山高(滋賀)
2位 13.98 桧垣 真由(3) 関学大(兵庫)
3位 14.17 福井 有香(2) 桐蔭高(和歌山)
4位 14.19 中司 菜月:YOSHU(大阪)
5位 14.42 白石 羽蘭(1) 関西外語大(大阪)
6位 14.88 藤井 このみ(3) 青学大(大阪)
7位 15.26 吉田 彩花(4) 大阪国際大(奈良)
8位 16.12 遠藤 渚菜(3) 立命館守山高(滋賀)
 DNS 城 まなみ(2) 園田学園女大(和歌山)
決勝 (0.7)
1位 13.49 竹内 真弥:ミズノ(大阪)
2位 13.77 前田 光希(3) 立命館守山高(滋賀)
3位 13.80 桧垣 真由(3) 関学大(兵庫)
4位 14.15 中司 菜月:YOSHU(大阪)
5位 14.17 福井 有香(2) 桐蔭高(和歌山)
6位 14.24 吉村 美咲(3) 関西福祉大(兵庫)
7位 14.63 上山 莉奈(2) 西城陽高(京都)
 DNS 藤原 かれん(3) 園田学園高(兵庫)
七種競技 1組 (0.4)
1位 14.53 竹井 杏(3) 園田学園高(兵庫)
2位 14.61 泉谷 莉子:PlayS(大阪)
3位 14.85 上野山 真白(3) 和歌山北高(和歌山)
4位 15.19 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
5位 15.45 広瀬 杏奈(3) 紫野高(京都)
6位 15.84 福西 琉奈(2) 橿原高(奈良)
7位 19.33 西田 和乃花:奈良大付高(奈良)
 DNS 饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
七種競技 2組 (-0.3)
1位 14.89 円城寺 祐穂(4) 園田学園女大(京都)
2位 15.52 中川 朔那(2) 滝川二高(兵庫)
3位 16.00 田原 彩名(2) 立命大(滋賀)
4位 16.58 松本 葉音(1) 京都文教高(京都)
5位 17.96 関戸 早希(2) 中京大(奈良)
6位 19.07 北中 真央:奈良大付高(奈良)
 DNS 中尾 日香(3) 長田高(兵庫)
 DNS 中田 成美(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
予選 1組
1位 59.79 横田 華恋:KAGOTANI(兵庫)
2位 66.08 井川 紅亜(3) 園田学園女大(京都)
3位 66.13 佐原 花音(2) 向陽高(和歌山)
4位 73.87 安斎 来花(3) 八幡商高(滋賀)
 DNS 山本 佳乃子:東海大附大阪仰星高(大阪)
 DNS 徳永 弥栄(4) 立命大(大阪)
 DNS 田和 りな(3) 甲南大(大阪)
予選 2組
1位 61.24 内藤 香乃(3) 北摂三田高(兵庫)
2位 61.43 王子田 萌:NDソフトウエア(大阪)
3位 62.70 立川 加乃(3) 関大(大阪)
4位 64.45 山中 優依(2) 熊野高(和歌山)
5位 66.28 西村 美波(2) 大津商高(滋賀)
6位 68.85 林 華菜(2) 箕島高(和歌山)
7位 73.13 前田 穂乃花(3) 立命館守山高(滋賀)
予選 3組
1位 64.04 滝野 未来(2) 京都橘高(京都)
2位 66.13 水口 萌(2) 青学大(大阪)
3位 70.37 鬼頭 朋花(2) 立命館守山高(滋賀)
4位 70.89 佐々木 萌恵(2) 天理大(奈良)
 DNS 斎藤 朋佳(4) 園田学園女大(兵庫)
 DNS 中塚 萌(4) 武庫川女大(京都)
 DNS 長谷川 夕夏(2) 京都文教高(京都)
予選 4組
1位 62.26 辻井 美緒(4) 大阪教大(奈良)
2位 63.55 石川 優空(2) 草津東高(滋賀)
3位 65.59 吉村 心(3) 園田学園高(兵庫)
4位 66.99 中山 瑞佳(2) 西城陽高(京都)
5位 74.31 杉若 陽菜(1) 熊野高(和歌山)
 DNS 有田 安紗季(4) 青学大(兵庫)
 DNS 川崎 真菜(3) 京都西山高(京都)
決勝
1位 58.18 横田 華恋:KAGOTANI(兵庫)
2位 59.00 辻井 美緒(4) 大阪教大(奈良)
3位 59.94 王子田 萌:NDソフトウエア(大阪)
4位 62.12 内藤 香乃(3) 北摂三田高(兵庫)
5位 62.78 石川 優空(2) 草津東高(滋賀)
6位 63.23 立川 加乃(3) 関大(大阪)
7位 63.26 山中 優依(2) 熊野高(和歌山)
 DSQ 滝野 未来(2) 京都橘高(京都)
決勝
1位 10.38.20 白川 朝陽(2) 大塚高(大阪)
2位 10.57.56 白井 かすみ(2) 兵庫大(兵庫)
3位 11.16.37 金山 琳(1) 園田学園女大(兵庫)
4位 11.42.36 熊代 宙乃(3) 宝塚高(兵庫)
5位 11.53.75 山中 愛結(2) 宝塚高(兵庫)
6位 11.56.28 宮崎 明音(2) 東大阪大(大阪)
 DNS 浜田 恵美(2) 阪大(兵庫)
決勝
1位 24.58.36 岡本 瑠香(3) 中京大(大阪)
2位 25.13.47 白窪 愛来(2) 市西京高(京都)
3位 25.43.82 秋元 由良(2) 関学大(兵庫)
4位 26.04.23 北島 千聖(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
5位 26.27.37 小川 真帆(1) 阪大(兵庫)
6位 26.29.43 草野 湖子(3) 大塚高(大阪)
7位 26.40.71 水谷 夏綺(3) 彦根翔西館高(滋賀)
8位 27.00.76 奥田 夕楓:奈良大付高(奈良)
9位 27.10.58 川勝 裕夏(4) 滋賀大(滋賀)
10位 27.30.22 牛尾 埜亜(2) 大津商高(滋賀)
11位 27.32.83 中部 遥(1) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
12位 27.49.08 番浦 春陽(2) 紫野高(京都)
13位 27.57.99 水田 夢佳(2) 京都光華高(京都)
14位 30.05.30 阿部 耀子(2) 西宮北高(兵庫)
15位 30.12.51 南 笑里(4) 大阪国際大(奈良)
16位 31.37.45 八木 さやか(3) 京都工院高(京都)
17位 32.14.48 小林 美夢(1) 西城陽高(京都)
 DNS 勝又 碧(4) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
予選 1組
1位 47.36京都橘高(京都)
2位 47.86立命館守山高(滋賀)
3位 48.14園田学園女大(京都)
4位 48.50京都西山高(京都)
5位 49.10天理大(奈良)
6位 49.27甲南大(大阪)
7位 50.52大津商高(滋賀)
8位 51.15高田高(奈良)
9位 52.23初芝橋本高(和歌山)
予選 2組
1位 47.41山手高(兵庫)
2位 47.52滝川二高(兵庫)
3位 47.80西城陽高(京都)
4位 48.28大塚高(大阪)
5位 48.54立命館高(京都)
6位 48.99片塩中中(奈良)
7位 49.29咲くやこの花高(大阪)
8位 50.41龍谷大平安高(京都)
9位 52.25開智高(和歌山)
予選 3組
1位 47.05大阪高(大阪)
2位 48.52園田学園女大(大阪)
3位 48.79園田学園女大(兵庫)
4位 48.80東大阪大(大阪)
5位 49.11彦根翔西館高(滋賀)
6位 49.16園田女子大(滋賀)
7位 50.41園田学園女子大(和歌山)
 DSQ園田学園高(兵庫)
決勝
1位 46.66大阪高(大阪)
2位 46.85京都橘高(京都)
3位 47.14山手高(兵庫)
4位 47.44滝川二高(兵庫)
5位 47.56園田学園女大(京都)
6位 47.80立命館守山高(滋賀)
7位 48.08西城陽高(京都)
8位 48.68園田学園女大(大阪)
予選 1組
1位 3.51.88山手高(兵庫)
2位 3.52.38園田学園女大(大阪)
3位 3.54.68立命館守山高(滋賀)
4位 3.54.68姫路商高(兵庫)
5位 3.56.83近畿大学附属高(大阪)
6位 3.58.90西城陽高(京都)
7位 4.15.26彦根翔西館高(滋賀)
8位 4.15.85熊野高(和歌山)
9位 4.19.26田辺高(和歌山)
予選 2組
1位 3.54.81生野高(大阪)
2位 3.55.02園田学園高(兵庫)
3位 3.55.33関大北陽高(大阪)
4位 3.58.93京都文教高(京都)
5位 4.04.00園田学園女大(兵庫)
 DNS二名中(奈良)
 DNS園田学園女子大
 DNS高田高(奈良)
予選 3組
1位 3.48.46滝川二高(兵庫)
2位 3.50.75東大阪大(大阪)
3位 3.53.15東大阪大敬愛高(大阪)
4位 3.53.49京都橘高(京都)
5位 3.58.05乙訓高(京都)
6位 4.10.11比叡山高(滋賀)
7位 4.10.24京都西山高(京都)
8位 4.19.67奈良高(奈良)
決勝
1位 3.45.87東大阪大(大阪)
2位 3.46.68滝川二高(兵庫)
3位 3.51.45園田学園女大(大阪)
4位 3.52.77東大阪大敬愛高(大阪)
5位 3.53.44山手高(兵庫)
6位 3.53.65生野高(大阪)
7位 3.54.33園田学園高(兵庫)
 DNS京都橘高(京都)
決勝
1位 1.70 渡川 和華:ニチレク(大阪)
2位 1.65 田中 佑果(4) 順大(京都)
2位 1.65 井上 紗耶加(3) 順大(兵庫)
2位 1.65 高田 知佳(1) 関大北陽高(大阪)
2位 1.65 前西 咲良(2) 近大附和歌山高(和歌山)
6位 1.65 林 七実(1) 甲南大(兵庫)
7位 1.65 原田 梨子(2) 滝川二高(兵庫)
7位 1.65 鈴木 夢:重心道Athletic(奈良)
9位 1.65 川辺 美奈(1) 順大(京都)
10位 1.65 大野 珠夢佳(3) 滝川二高(兵庫)
11位 1.60 林中 桜(2) 日女体大(京都)
12位 1.60 石黒 樹子(3) 同志社大(奈良)
13位 1.60 松本 万鈴:甲南台(和歌山)
14位 1.60 山ノ井 綾音(2) 春日丘高(大阪)
14位 1.60 竹内 のどか(1) 立命大(兵庫)
16位 1.60 和多野 碧衣(4) 天理大(奈良)
17位 1.55 丸尾 明代(2) 和歌山大(和歌山)
 DNS 藤田 季恵(1) 八日市高(滋賀)
 DNS 西田 未玖(2) 環太平洋大(京都)
 NM 諸木 陽菜紗:守山中(滋賀)
 DNS 諸隈 あやね(1) 日女体大(滋賀)
 NM 前田 めぐみ:和歌山マスターズ(和歌山)
 DNS 和田 真琉(4) 大体大(大阪)
 DNS 小野 心鈴(2) 大津商高(滋賀)
 NM 手塚 日菜(2) 国際高(奈良)
 DNS 森岡 未優(2) 大体大(大阪)
 NM 池田 美咲(3) 奈良情商高(奈良)
 DNS 津田 シェリアイ:築地銀だこAC(大阪)
 NM 上月 亜美(4) 園田学園女大(兵庫)
七種競技
1位 1.64 中川 朔那(2) 滝川二高(兵庫)
2位 1.58 上野山 真白(3) 和歌山北高(和歌山)
3位 1.50 泉谷 莉子:PlayS(大阪)
4位 1.50 竹井 杏(3) 園田学園高(兵庫)
5位 1.45 松本 葉音(1) 京都文教高(京都)
5位 1.45 円城寺 祐穂(4) 園田学園女大(京都)
5位 1.45 広瀬 杏奈(3) 紫野高(京都)
8位 1.40 田原 彩名(2) 立命大(滋賀)
8位 1.40 福西 琉奈(2) 橿原高(奈良)
8位 1.40 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
11位 1.40 関戸 早希(2) 中京大(奈良)
12位 1.25 西田 和乃花:奈良大付高(奈良)
13位 1.25 北中 真央:奈良大付高(奈良)
 DNS 饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
 DNS 中田 成美(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
 DNS 中尾 日香(3) 長田高(兵庫)
決勝
1位 3.90 那須 真由:KAGOTANI(兵庫)
2位 3.70 森田 彩:MOON(大阪)
3位 3.70 田畑 奈都希(3) 神戸大(和歌山)
4位 3.60 友松 日南(4) 園田学園女大(兵庫)
5位 3.60 南部 珠璃(M2) 中京大(滋賀)
6位 3.60 野志 侑希:コンドーテック(奈良)
7位 3.50 森 陽菜(3) 園田学園女大(兵庫)
7位 3.50 上山 友美恵(3) 大塚高(大阪)
9位 3.50 山岸 朱里(1) 大阪教大(大阪)
10位 3.50 橋本 風花(3) 明石商高(兵庫)
11位 3.30 松井 愛果(1) 大塚高(大阪)
12位 3.30 石川 菜月(2) 市西京高(京都)
13位 3.30 渕上 智晶(4) 武庫川女大(大阪)
13位 3.30 峰本 涼(3) 武庫川女大(奈良)
13位 3.30 武久 由佳(2) 京都教大(京都)
13位 3.30 三好 結女(3) 園田学園女大(兵庫)
17位 3.10 桝山 ゆき葉(4) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
17位 3.10 吉村 知華(2) 大阪産大(大阪)
 NM 末吉 凪(3) 北桑田高(京都)
 NM 青木 菜々美(3) 彦根翔西館高(滋賀)
 NM 坂田 優(2) 洛東高(京都)
 DNS 山口 真依(3) 園田学園高(兵庫)
 DNS 岩佐 幸葵子:ジラソーレ与謝(京都)
 DNS 新田 陽菜(3) 高取国際高(奈良)
 NM 日浦 遥:Yellow Poles(奈良)
 NM 野田 真杜(1) 武庫川女大(奈良)
決勝
1位 6.12 (1.7) 竹内 真弥:ミズノ(大阪)
2位 5.84 (1.9) 釣本 陽香(2) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 5.84 (2.8) 栗屋 友佳(3) 滝川二高(兵庫)
4位 5.83 (1.8) 市原 琴乃:旭油業(京都)
5位 5.82 (1.7) 森川 澪(4) 武庫川女大(兵庫)
6位 5.74 (1.5) 佐伯 美奈:KAGOTANI(兵庫)
7位 5.66 (1.8) 香取 美春(1) 武庫川女大(大阪)
8位 5.54 (2.4) 高野 真歩(2) 三木高(兵庫)
9位 5.51 (0.4) 遠藤 鈴奏(1) 亀岡高(京都)
10位 5.49 (0.4) 岸下 美月(2) 関西福祉大(大阪)
11位 5.46 (1.3) 高宮 ひかり(1) 大塚高(大阪)
12位 5.44 (1.4) 芦田 真由(1) 園田学園高(兵庫)
13位 5.42 (-1.0) 西村 百夏(1) 膳所高(滋賀)
14位 5.35 (1.3) 稲谷 凪紗(2) 武庫川女大(和歌山)
15位 5.30 (1.9) 山西 真由(1) 橋本高(和歌山)
16位 5.29 (-0.3) 飯田 美優(2) 膳所高(滋賀)
17位 5.28 (0.6) 大谷 華未(1) 天理大(大阪)
18位 5.25 (1.4) 吉森 あかり(2) 神戸山手女高(兵庫)
19位 5.18 (0.6) 薗村 茉里(3) 和歌山日進中(和歌山)
20位 5.18 (1.7) 山田 碧美(1) 北稜高(京都)
21位 5.10 (1.5) 松田 芽依(3) 橿原高(奈良)
22位 5.09 (1.1) 石井 あや:センコー(滋賀)
23位 4.99 (2.0) 丸尾 明代(2) 和歌山大(和歌山)
24位 4.91 (1.6) 南方 美羽(2) 中京大(和歌山)
25位 4.78 (0.9) 坂本 愛侑(2) 和歌山日進中(和歌山)
 DNS 藤本 美涼(1) 関学大(滋賀)
 DNS 西村 純夏(3) 立命大(滋賀)
 NM 乾谷 こころ(3) 奈良情商高(奈良)
 DNS 八田 真奈(4) 関大(京都)
 DNS 多胡 和泉(3) 花園高(京都)
 DNS 小山 葵(2) 天理大(奈良)
七種競技
1位 5.29 (0.1) 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
2位 5.28 (-1.0) 中川 朔那(2) 滝川二高(兵庫)
3位 5.24 (3.3) 上野山 真白(3) 和歌山北高(和歌山)
4位 5.18 (-1.2) 広瀬 杏奈(3) 紫野高(京都)
5位 5.12 (-0.3) 円城寺 祐穂(4) 園田学園女大(京都)
6位 4.88 (-0.4) 松本 葉音(1) 京都文教高(京都)
7位 4.83 (2.6) 竹井 杏(3) 園田学園高(兵庫)
8位 4.67 (1.0) 田原 彩名(2) 立命大(滋賀)
9位 4.62 (-0.3) 福西 琉奈(2) 橿原高(奈良)
10位 4.25 (0.2) 西田 和乃花:奈良大付高(奈良)
11位 4.09 (-0.7) 関戸 早希(2) 中京大(奈良)
12位 3.82 (-0.3) 北中 真央:奈良大付高(奈良)
 DNS 饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
 DNS 中田 成美(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
 DNS 泉谷 莉子:PlayS(大阪)
 DNS 中尾 日香(3) 長田高(兵庫)
決勝
1位 12.55 (2.7) 広瀬 桃奈(4) 園田学園女大(京都)
2位 12.54 (3.0) 宮畑 さくら:旭油業(京都)
3位 12.02 (0.3) 中村 和花(3) 大塚高(大阪)
4位 11.99 (0.0) 尾石 陽菜(2) 関大(大阪)
5位 11.99 (2.8) 大前 友乃(3) 関大北陽高(大阪)
6位 11.98 (3.2) 八田 真奈(4) 関大(京都)
7位 11.97 (0.7) 三宅 彩菜(1) 大阪経大(大阪)
8位 11.78 (0.3) 伊藤 愛織(3) 京都両洋高(京都)
9位 11.64 (0.0) 安井 咲貴(2) 彦根翔西館高(滋賀)
10位 11.57 (0.9) 今岡 理実(3) 峰山高(京都)
11位 11.57 (0.4) 吉森 あかり(2) 神戸山手女高(兵庫)
12位 11.56 (2.6) 藤本 美涼(1) 関学大(滋賀)
13位 11.51 (2.3) 栗屋 友佳(3) 滝川二高(兵庫)
14位 11.37 (2.0) 海沼 杏実(3) 市尼崎高(兵庫)
15位 11.31 (1.7) 大津 裕貴野(3) 大阪教大(奈良)
16位 11.30 (2.0) 芝 千紗希(1) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
17位 11.28 (2.9) 菅野 未久瑠(3) 京都西山高(京都)
18位 11.28 (2.8) 乾谷 こころ(3) 奈良情商高(奈良)
19位 11.06 (-1.3) 松本 彩華(1) 園田学園女大(兵庫)
20位 10.97 (3.0) 南方 美羽(2) 中京大(和歌山)
21位 10.79 (3.1) 木田 如月(2) 水口東高(滋賀)
22位 10.75 (2.7) 長沢 真央:和歌山工高(和歌山)
23位 10.63 (1.1) 南方 麻央(2) 和歌山北高(和歌山)
24位 10.62 (2.7) 米沢 江桜(3) 大塚高(大阪)
25位 10.08 (2.3) 坂本 真菜(3) 園田学園女大(大阪)
 DNS 山崎 由季(2) 奈良高(奈良)
 DNS 西村 純夏(3) 立命大(滋賀)
決勝
1位 14.09 広島 愛亜梨(3) 日大(大阪)
2位 13.29 武田 光里(3) 添上高(奈良)
3位 13.17 中原 鈴(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 12.68 岡野 風璃(3) 関西大倉高(大阪)
5位 12.67 瀬戸 杏奈(3) 環太平洋大(兵庫)
6位 12.25 永井 桃花(2) 環太平洋大(兵庫)
7位 12.08 鳴滝 美咲(4) 鹿屋体大(兵庫)
8位 12.07 小島 怜(3) 大阪桐蔭高(大阪)
9位 12.05 酒井 喜与(3) 紀央館高(和歌山)
10位 11.90 野本 菜々(1) 花園高(京都)
11位 11.74 永井 来海(4) 園田学園女大(兵庫)
12位 11.43 竹内 美蓮:東海大附大阪仰星高(大阪)
13位 11.29 蓑田 凪彩(3) 添上高(奈良)
14位 11.26 木虎 莉奈(4) 東大阪大(奈良)
15位 10.76 檀野 妃梨(2) 京都西山高(京都)
16位 9.82 吉岡 凛(3) 京都西山高(京都)
17位 9.77 筈井 華恵(3) 花園高(京都)
18位 9.44 中井 琴葉(3) 神島高(和歌山)
19位 8.89 合田 萌夏(2) 開智高(和歌山)
 DNS 松前 希佳(1) 熊野高(和歌山)
 NM 松田 凛々子(1) 中京大(京都)
 DNS 岩本 真波(3) 大体大(奈良)
 DNS 日夏 涼香(2) 福岡大(大阪)
七種競技
1位 10.60 泉谷 莉子:PlayS(大阪)
2位 10.52 竹井 杏(3) 園田学園高(兵庫)
3位 9.23 上野山 真白(3) 和歌山北高(和歌山)
4位 8.83 円城寺 祐穂(4) 園田学園女大(京都)
5位 8.61 田原 彩名(2) 立命大(滋賀)
6位 8.42 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
7位 8.40 中川 朔那(2) 滝川二高(兵庫)
8位 8.37 福西 琉奈(2) 橿原高(奈良)
9位 8.24 広瀬 杏奈(3) 紫野高(京都)
10位 8.16 松本 葉音(1) 京都文教高(京都)
11位 7.99 関戸 早希(2) 中京大(奈良)
12位 5.99 北中 真央:奈良大付高(奈良)
13位 5.81 西田 和乃花:奈良大付高(奈良)
 DNS 饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
 DNS 中尾 日香(3) 長田高(兵庫)
 DNS 中田 成美(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
決勝
1位 47.17 清水 麻衣:アサイ(滋賀)
2位 43.76 山本 実果:コンドーテック(兵庫)
3位 43.02 助永 仁美:大体大TC(大阪)
4位 42.75 阪本 海月華(3) 紀央館高(和歌山)
5位 41.37 桑島 弥々(3) 咲くやこの花高(大阪)
6位 39.08 西込 珠輝来(1) 京産大(大阪)
7位 38.76 児島 怜奈(4) 園田学園女大(兵庫)
8位 38.46 永井 桃花(2) 環太平洋大(兵庫)
9位 37.83 金 華鈴(1) 立命大(京都)
10位 37.50 宮本 愛香(3) 関西外語大(大阪)
11位 37.27 矢野 結衣(1) 添上高(奈良)
12位 36.70 木虎 莉奈(4) 東大阪大(奈良)
13位 35.99 中原 鈴(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
14位 34.50 大西 愛莉(2) 大体大(大阪)
15位 34.24 中芝 美玖(2) 京都女大(京都)
16位 33.43 伊藤 汐葵(3) 京都西山高(京都)
17位 33.33 山本 優子(2) 添上高(奈良)
18位 32.22 山下 未夢(3) びわこ成蹊スポーツ大(奈良)
19位 31.99 増本 珂奈(2) 星林高(和歌山)
20位 31.34 真貝 妃那凛(2) 彦根翔西館高(滋賀)
21位 28.52 松田 凛々子(1) 中京大(京都)
22位 27.88 平井 羽菜(3) 比叡山高(滋賀)
23位 26.29 浜 唯菜(3) 立命館守山高(滋賀)
24位 24.60 守内 睦美(1) 橋本高(和歌山)
 DNS 渡辺 陽菜(2) 開智高(和歌山)
 DNS 垣立 麻帆:九州共立大(滋賀)
決勝
1位 59.77 藤本 咲良:コンドーテック(兵庫)
2位 57.92 エパサカ テレサ(4) 新潟医福大(兵庫)
3位 57.28 西村 南(3) 京産大(京都)
4位 55.20 吉川 奈緒:奈良陸協(奈良)
5位 55.12 奥井 小晴(4) 立命大(大阪)
6位 54.36 山本 紗矢(2) 立命大(兵庫)
7位 53.32 川島 空(3) 大体大浪商高(大阪)
8位 52.89 高橋 萌々子(1) 京産大(京都)
9位 51.36 池江 葉奈:九州共立大(大阪)
10位 50.53 黒田 佳代(4) 中京大(大阪)
11位 50.19 永井 楓花(4) 中京大(兵庫)
12位 49.99 竹谷 陸(3) 大体大(大阪)
13位 49.26 住谷 春歌(3) 久御山高(京都)
14位 47.15 嶋本 美海(2) 添上高(奈良)
15位 46.80 田中 凛(1) 天理大(兵庫)
16位 44.70 大野 藍美(1) 天理大(京都)
17位 44.19 荒井 香穂(3) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
18位 44.10 押部 唯愛(3) 日ノ本学園高(兵庫)
19位 41.58 茨本 菜々子(3) 明治国際医療大(奈良)
20位 41.17 岡沢 芙美:びわこ学院大(滋賀)
21位 39.68 松本 さくら(2) 紀央館高(和歌山)
22位 39.34 檀野 妃梨(2) 京都西山高(京都)
23位 33.56 松元 美月(2) 海南高(和歌山)
24位 33.53 石川 沙都(2) 向陽高(和歌山)
 DNS 玉置 歩加(2) 箕島高(和歌山)
 DNS 浅田 鈴佳:Gollirab(大阪)
 DNS 五十川 利心(3) 大体大(奈良)
 DNS 杉野 樹里海(2) 明治国際医療大(滋賀)
 DNS 森 舞花(2) 愛知高(滋賀)
決勝
1位 52.44 西村 莉子:三菱電機(兵庫)
2位 51.16 山下 実花子:京都陸協(京都)
3位 46.57 須河 綾乃:奈良陸協(奈良)
4位 46.24 松井 麻里弥:大体大TC(大阪)
5位 45.76 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 45.43 永井 来海(4) 園田学園女大(兵庫)
7位 45.42 西川 明花(4) 立命大(大阪)
8位 45.10 上田 優(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
9位 42.73 寺田 莉子(2) 開智高(和歌山)
10位 40.65 加藤 りの(2) 武庫川女大(兵庫)
11位 40.39 野中 葉月(2) 田辺高(和歌山)
12位 39.57 池田 瑛瑠(3) 久御山高(京都)
13位 38.76 園田 紗弓(3) 松陽高(兵庫)
14位 37.57 正木 美琴(3) 姫路飾西高(兵庫)
15位 35.29 浜 唯菜(3) 立命館守山高(滋賀)
16位 34.83 日浦 遥:Yellow Poles(奈良)
17位 33.44 稲留 愛里(3) 伊吹高(滋賀)
18位 32.92 加村 さき(2) 彦根翔西館高(滋賀)
19位 32.19 吉岡 凛(3) 京都西山高(京都)
20位 32.18 奥村 瑠依(1) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
21位 30.40 尾本 彩心(2) 草津東高(滋賀)
22位 28.93 西山 咲良(1) 星林高(和歌山)
 DNS 高橋 奈々(3) 九州共立大(兵庫)
 DNS 白石 香乃(2) 園田学園女大(京都)
 DNS 野間 名津巳(2) 大体大(和歌山)
 DNS 助永 仁美:大体大TC(大阪)
 DNS 山中 琴葉(2) 熊野高(和歌山)
 DNS 服部 花菜子(3) 中京大(京都)
七種競技
1位 40.06 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
2位 35.39 竹井 杏(3) 園田学園高(兵庫)
3位 34.54 広瀬 杏奈(3) 紫野高(京都)
4位 33.74 上野山 真白(3) 和歌山北高(和歌山)
5位 30.61 関戸 早希(2) 中京大(奈良)
6位 29.18 中川 朔那(2) 滝川二高(兵庫)
7位 27.39 円城寺 祐穂(4) 園田学園女大(京都)
8位 25.79 福西 琉奈(2) 橿原高(奈良)
9位 24.85 田原 彩名(2) 立命大(滋賀)
10位 21.17 北中 真央:奈良大付高(奈良)
11位 20.88 松本 葉音(1) 京都文教高(京都)
12位 17.63 西田 和乃花:奈良大付高(奈良)
 DNS 饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
 DNS 泉谷 莉子:PlayS(大阪)
 DNS 中尾 日香(3) 長田高(兵庫)
 DNS 中田 成美(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
決勝
1位 4738 上野山 真白(3) 和歌山北高(和歌山)
2位 4599 竹井 杏(3) 園田学園高(兵庫)
3位 4482 中川 朔那(2) 滝川二高(兵庫)
4位 4435 広瀬 杏奈(3) 紫野高(京都)
5位 4380 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
6位 4301 円城寺 祐穂(4) 園田学園女大(京都)
7位 3939 田原 彩名(2) 立命大(滋賀)
8位 3813 松本 葉音(1) 京都文教高(京都)
9位 3654 福西 琉奈(2) 橿原高(奈良)
10位 3394 関戸 早希(2) 中京大(奈良)
11位 2632 西田 和乃花:奈良大付高(奈良)
12位 2523 北中 真央:奈良大付高(奈良)
 DNS 中尾 日香(3) 長田高(兵庫)
 DNS 饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
 DNF 泉谷 莉子:PlayS(大阪)
 DNS 中田 成美(3) 東大阪大敬愛高(大阪)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.22(1.8) 予選 3組
        安田 圭吾:住友電工(兵庫)
2位 10.34(0.6) 決勝
        安田 圭吾:住友電工(兵庫)
2位 10.34(0.6) 決勝
        植本 尚輝:IxZOQ(大阪)
4位 10.38(1.8) 予選 3組
        遠藤 泰司:新日本住設(滋賀)
5位 10.42(1.2) 予選 2組
        植本 尚輝:IxZOQ(大阪)
5位 10.42(0.6) 決勝
        遠藤 泰司:新日本住設(滋賀)
5位 10.42(2.2) 予選 1組
        辻中 悠河(4) 大阪国際大(京都)
8位 10.46(0.6) 決勝
        辻中 悠河(4) 大阪国際大(京都)
8位 10.46(2.2) 予選 1組
        中野 翔大(4) 大体大(和歌山)
10位 10.53(2.2) 予選 1組
        大石 凌功(3) 洛南高(京都)
11位 10.56(0.6) 決勝
        大石 凌功(3) 洛南高(京都)
11位 10.56(1.2) 予選 2組
        森川 雄太:復刻AC(兵庫)
13位 10.58(0.6) 決勝
        中野 翔大(4) 大体大(和歌山)
14位 10.59(2.2) 予選 1組
        富田 雅晴(2) 奈良高(奈良)
15位 10.60(1.8) 予選 3組
        小島 耀雅(3) 亀岡高(京都)
16位 10.62(1.2) 予選 2組
        寺岡 楓馬:近江八幡AC(滋賀)
17位 10.64(0.6) 決勝
        森川 雄太:復刻AC(兵庫)
18位 10.65(1.8) 予選 3組
        丸山 将矢(1) 城西大(滋賀)
18位 10.65(1.8) 予選 3組
        郷 颯冴(3) 奈良育英高(奈良)
20位 10.68(1.2) 予選 2組
        藤野 大翔(1) 大阪教大(和歌山)
21位 10.72(1.8) 予選 3組
        小坂 力生(3) 和歌山北高(和歌山)
22位 10.73(2.2) 予選 1組
        飯村 太一(3) 関大(大阪)
23位 10.76(0.6) 決勝
        富田 雅晴(2) 奈良高(奈良)
24位 10.81(2.2) 予選 1組
        大岡 諒真(4) 和歌山大(和歌山)
25位 10.86(0.7) 十種競技 2組
        吉村 圭一郎:摂南大(大阪)
26位 10.87(2.2) 予選 1組
        谷埜 太郎(2) 初芝橋本高(和歌山)
27位 10.88(2.2) 予選 1組
        辻田 幸輝(1) 京産大(滋賀)
28位 10.93(1.2) 予選 2組
        川口 大輝(1) 京産大(奈良)
29位 11.03(1.8) 予選 3組
        島村 侑暉:奈良陸協(奈良)
30位 11.29(0.7) 十種競技 2組
        田丸 拓樹(2) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
31位 11.43(0.7) 十種競技 2組
        安在 森祐(M2) 龍谷大(滋賀)
32位 11.47(0.0) 十種競技 1組
        郡 翔大:洲本市陸協(兵庫)
33位 11.73(0.0) 十種競技 1組
        藤原 龍来(4) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
34位 11.85(0.7) 十種競技 2組
        安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大(滋賀)
35位 12.03(0.0) 十種競技 1組
        泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
ランキング
1位 20.53(3.8) 決勝
        安田 圭吾:住友電工(兵庫)
2位 20.72(3.8) 決勝
        植本 尚輝:IxZOQ(大阪)
3位 20.82(1.5) 予選 2組
        安田 圭吾:住友電工(兵庫)
4位 20.83(3.8) 決勝
        沼田 充広(4) 城西大(京都)
5位 20.95(1.5) 予選 2組
        馬出 晟冶(4) 近大(奈良)
6位 20.96(3.8) 決勝
        宮下 倫太郎(3) 筑波大(兵庫)
7位 21.05(1.5) 予選 2組
        沼田 充広(4) 城西大(京都)
8位 21.10(3.8) 決勝
        寺沢 大地(1) 早大(大阪)
9位 21.15(3.8) 決勝
        松崎 智也(4) 京産大(京都)
10位 21.18(1.1) 予選 1組
        植本 尚輝:IxZOQ(大阪)
11位 21.27(0.7) 予選 3組
        宮下 倫太郎(3) 筑波大(兵庫)
12位 21.28(1.1) 予選 1組
        寺沢 大地(1) 早大(大阪)
13位 21.32(1.1) 予選 1組
        松崎 智也(4) 京産大(京都)
14位 21.34(0.7) 予選 3組
        壱岐 元太(1) 京産大(滋賀)
15位 21.46(1.1) 予選 1組
        加古 裕馬:復刻AC(兵庫)
16位 21.64(1.1) 予選 1組
        前田 盛翔:滋賀陸協(滋賀)
17位 21.76(1.5) 予選 2組
        田中 颯(1) 京産大(滋賀)
18位 21.80(1.5) 予選 2組
        佐々木 祥吾(3) 近大附高(大阪)
19位 22.01(1.1) 予選 1組
        吉里 憧大(1) 和歌山大(和歌山)
20位 22.09(0.7) 予選 3組
        広谷 帝紀:W・A・S(和歌山)
21位 22.11(1.5) 予選 2組
        奥谷 拓征(3) 奈良育英高(奈良)
22位 22.19(1.1) 予選 1組
        藤谷 颯良(3) 和歌山北高(和歌山)
23位 22.31(0.7) 予選 3組
        東 大生(3) 笠田高(和歌山)
24位 22.47(1.5) 予選 2組
        薗 秀太(3) 和歌山北高(和歌山)
25位 22.48(1.5) 予選 2組
        伏見 将佑(4) 大阪国際大(奈良)
26位 22.63(0.7) 予選 3組
        和田 晴人(3) 初芝橋本高(和歌山)
27位 22.89(3.8) 決勝
        壱岐 元太(1) 京産大(滋賀)
ランキング
1位 47.21 決勝
        林 申雅(3) 大塚高(大阪)
2位 47.39 予選 3組
        志賀 颯(M2) 阪大(兵庫)
3位 47.52 予選 3組
        岩崎 拓生(1) 大体大(大阪)
4位 47.64 決勝
        志賀 颯(M2) 阪大(兵庫)
5位 47.75 決勝
        岩崎 拓生(1) 大体大(大阪)
5位 47.75 予選 2組
        林 申雅(3) 大塚高(大阪)
7位 47.86 予選 1組
        加茂 翼(3) 近大附高(大阪)
8位 47.88 予選 2組
        大林 航太:姫路市陸協(兵庫)
9位 48.08 決勝
        大林 航太:姫路市陸協(兵庫)
10位 48.56 決勝
        加茂 翼(3) 近大附高(大阪)
11位 48.59 予選 4組
        中川 諒(4) 京産大(兵庫)
12位 48.61 決勝
        琴寄 晴仁(2) 近大(滋賀)
13位 48.66 予選 3組
        琴寄 晴仁(2) 近大(滋賀)
13位 48.66 予選 4組
        川口 吏功(3) 報徳学園高(兵庫)
15位 48.92 予選 1組
        木下 祐一:京大医学部AC(京都)
16位 48.94 予選 2組
        中村 蓮音(3) 天理大(京都)
17位 49.09 予選 2組
        堀口 恒希:東海大附大阪仰星高(大阪)
18位 49.16 予選 3組
        安保 祐希(3) 滝川二高(兵庫)
19位 49.51 決勝
        川口 吏功(3) 報徳学園高(兵庫)
20位 49.68 予選 1組
        和田 一真(3) 関大(京都)
21位 49.93 予選 4組
        永尾 礼(3) 和歌山北高(和歌山)
22位 50.01 予選 4組
        浜崎 佳真(4) 大阪公立大(京都)
23位 50.05 予選 2組
        古阪 優樹(3) 姫路東高(兵庫)
24位 50.13 予選 3組
        山本 剛士(3) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
25位 50.16 予選 1組
        笹田 仁(4) 龍谷大(大阪)
26位 50.31 予選 3組
        広畑 来夢(2) 順大(京都)
27位 50.40 予選 4組
        東 大生(3) 笠田高(和歌山)
28位 50.43 十種競技 2組
        吉村 圭一郎:摂南大(大阪)
29位 50.82 十種競技 2組
        田丸 拓樹(2) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
29位 50.82 予選 2組
        堀口 颯汰(2) 熊野高(和歌山)
31位 51.59 予選 3組
        大坪 遥斗(2) 那賀高(和歌山)
32位 51.61 予選 1組
        山村 将士(3) 奈良育英高(奈良)
33位 51.74 予選 3組
        釜野 将希(2) 生駒高(奈良)
34位 51.94 予選 2組
        尾崎 友基(3) 近大(滋賀)
35位 52.13 予選 1組
        岡 知輝(2) 那賀高(和歌山)
36位 52.18 十種競技 2組
        安在 森祐(M2) 龍谷大(滋賀)
37位 53.23 十種競技 2組
        郡 翔大:洲本市陸協(兵庫)
38位 54.20 十種競技 1組
        泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
39位 55.34 十種競技 1組
        藤原 龍来(4) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
40位 55.70 十種競技 2組
        安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大(滋賀)
ランキング
1位 1.53.32 予選 3組
        沢田 翔平(3) 同志社大(大阪)
2位 1.53.88 予選 1組
        広田 奏(3) 添上高(奈良)
3位 1.53.89 予選 1組
        谷 颯人(3) 近大(兵庫)
4位 1.53.98 予選 2組
        森本 雄太:大阪長居AC(大阪)
5位 1.54.05 予選 3組
        愚川 瑛晨(1) 京都教大(京都)
6位 1.54.06 決勝
        四方 悠瑚:宝塚市陸協(兵庫)
7位 1.54.14 予選 2組
        万野 七樹(2) 大塚高(大阪)
8位 1.54.34 予選 2組
        岩野 史弥(3) 履正社高(大阪)
9位 1.54.38 予選 3組
        宮村 友也(3) 京都文教高(京都)
10位 1.54.40 予選 2組
        浅田 明道:Soleil・AC(京都)
11位 1.54.44 決勝
        森本 雄太:大阪長居AC(大阪)
11位 1.54.44 予選 1組
        松宮 慎友:滋賀陸協(滋賀)
13位 1.54.79 決勝
        広田 奏(3) 添上高(奈良)
14位 1.54.88 予選 4組
        四方 悠瑚:宝塚市陸協(兵庫)
15位 1.55.31 予選 4組
        山上 敦大(2) 関学大(兵庫)
16位 1.55.93 決勝
        万野 七樹(2) 大塚高(大阪)
17位 1.55.94 決勝
        愚川 瑛晨(1) 京都教大(京都)
18位 1.56.00 予選 4組
        森玉 鳳雅(3) 三田西陵高(兵庫)
19位 1.56.13 予選 3組
        西脇 駿(3) 須磨学園高(兵庫)
20位 1.56.59 予選 1組
        田村 翔(2) 摂南大(和歌山)
21位 1.56.78 予選 3組
        中西 柊樹(2) 大津商高(滋賀)
22位 1.57.06 決勝
        岩野 史弥(3) 履正社高(大阪)
23位 1.57.19 予選 3組
        飛田 駿星(1) 大阪国際大(京都)
24位 1.57.29 予選 4組
        橋本 陽太(3) 比叡山高(滋賀)
25位 1.57.57 決勝
        谷 颯人(3) 近大(兵庫)
26位 1.57.65 予選 1組
        井上 大誠(2) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
27位 1.58.11 予選 2組
        稲葉 良雅(2) 八幡高(滋賀)
28位 1.59.94 予選 1組
        上地 白竜(2) 新宮高(和歌山)
29位 2.00.12 予選 4組
        深海 響輝(1) びわこ成蹊スポーツ大(和歌山)
30位 2.00.78 予選 4組
        本田 和希:ユニバーSC(兵庫)
31位 2.00.95 予選 3組
        妹尾 康太郎(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
32位 2.02.88 予選 2組
        大坪 遥斗(2) 那賀高(和歌山)
33位 2.04.58 予選 2組
        松原 慎之介(1) 京都橘大(京都)
34位 2.07.37 予選 1組
        谷口 誠弥(2) 天理大(奈良)
ランキング
1位 3.50.23 タイムレース 2組
        藤谷 将希:宝塚市陸協(兵庫)
2位 3.50.51 タイムレース 2組
        北村 友也:OBRS(京都)
3位 3.51.32 タイムレース 2組
        平田 健司:但馬AC(兵庫)
4位 3.52.48 タイムレース 2組
        東野 祥士(3) 関大(奈良)
5位 3.55.69 タイムレース 2組
        松本 大輝:奈良陸協(奈良)
6位 3.56.05 タイムレース 2組
        阿部 利樹:U T M(兵庫)
7位 3.56.65 タイムレース 2組
        永田 秀悟(3) 京都府立大(京都)
8位 4.03.15 タイムレース 1組
        杉本 春(2) 滋賀学園高(滋賀)
9位 4.04.23 タイムレース 1組
        小田 俊平:コマネチランニングクラブ(兵庫)
10位 4.05.21 タイムレース 1組
        村井 隆真(2) 滋賀学園高(滋賀)
11位 4.05.88 タイムレース 1組
        奥村 桜雅(3) 和歌山工高(和歌山)
12位 4.07.41 タイムレース 2組
        嘉良戸 翔太(3) 洛南高(京都)
13位 4.08.24 タイムレース 1組
        加藤 優希(2) 大体大(滋賀)
14位 4.09.20 タイムレース 1組
        福沢 舜(3) 新宮高(和歌山)
15位 4.10.04 タイムレース 1組
        阪上 蒼太(4) 和歌山大(和歌山)
16位 4.10.59 タイムレース 1組
        酒井 優(1) 明治国際医療大(京都)
17位 4.12.24 タイムレース 1組
        橋本 陽太(3) 比叡山高(滋賀)
18位 4.13.22 タイムレース 1組
        嘉味本 謙信(3) 郡山高(奈良)
19位 4.54.53 十種競技
        安在 森祐(M2) 龍谷大(滋賀)
20位 4.56.35 十種競技
        郡 翔大:洲本市陸協(兵庫)
21位 4.57.71 十種競技
        田丸 拓樹(2) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
22位 4.58.21 十種競技
        泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
23位 5.09.30 十種競技
        吉村 圭一郎:摂南大(大阪)
24位 5.36.90 十種競技
        藤原 龍来(4) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
25位 5.36.94 十種競技
        安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大(滋賀)
ランキング
1位 14.23.13 決勝
        北村 友也:OBRS(京都)
2位 14.44.82 決勝
        藤谷 将希:宝塚市陸協(兵庫)
3位 14.48.54 決勝
        疋田 和直:京都陸協(京都)
4位 14.54.94 決勝
        原田 颯大(3) 洛南高(京都)
5位 14.59.08 決勝
        小田 俊平:コマネチランニングクラブ(兵庫)
6位 15.04.15 決勝
        三原 涼雅(3) 日高高(和歌山)
7位 15.14.14 決勝
        日野 裕貴:西宮市陸協(兵庫)
8位 15.23.87 決勝
        日数谷 隼人(2) 神港学園高(兵庫)
9位 15.27.11 決勝
        木村 友哉:NARA-Xアスリーツ(奈良)
10位 15.29.63 決勝
        北 裕介:SFIDA奈良(奈良)
11位 15.53.26 決勝
        嘉味本 謙信(3) 郡山高(奈良)
12位 15.56.18 決勝
        山本 采矢:叶匠寿庵(滋賀)
13位 15.59.41 決勝
        寺畑 泰弘:奈良教員ク(奈良)
14位 16.08.09 決勝
        立野 晴士(3) 生野高(大阪)
15位 16.20.75 決勝
        野田 康介:和歌山陸協(和歌山)
ランキング
1位 32.11.67 決勝
        中山 柊太(3) 宝塚高(兵庫)
2位 32.17.13 決勝
        石松 賢大:姫路市陸協(兵庫)
3位 32.29.66 決勝
        磯和 琳(3) 滋賀学園高(滋賀)
4位 32.48.75 決勝
        下妻 樹生(2) 大阪学院大(兵庫)
5位 32.52.44 決勝
        東原 知輝(1) 関西福祉大(兵庫)
6位 32.57.48 決勝
        阿賀 康生(3) 放送大関西(兵庫)
ランキング
1位 13.51(1.5) 決勝
        徳岡 凌:KAGOTANI(兵庫)
2位 14.05(1.5) 決勝
        杤岡 武奎(3) 同志社大(京都)
2位 14.05(-0.1) 予選 1組
        徳岡 凌:KAGOTANI(兵庫)
4位 14.21(2.4) 予選 3組
        杤岡 武奎(3) 同志社大(京都)
5位 14.25(1.5) 決勝
        吉歳 匠吾(3) 摂南大(大阪)
6位 14.27(1.5) 決勝
        中井 翔太(3) 姫路南高(兵庫)
7位 14.34(1.5) 決勝
        嶋渡 涼太(3) 比叡山高(滋賀)
8位 14.42(2.4) 予選 3組
        喜井 翼(3) 摂南大(京都)
9位 14.47(0.7) 予選 2組
        中井 翔太(3) 姫路南高(兵庫)
10位 14.49(1.5) 決勝
        内賀嶋 陽史:関西電力(大阪)
11位 14.53(1.5) 決勝
        喜井 翼(3) 摂南大(京都)
11位 14.53(2.4) 予選 3組
        嶋渡 涼太(3) 比叡山高(滋賀)
13位 14.61(-0.1) 予選 1組
        内賀嶋 陽史:関西電力(大阪)
14位 14.63(-0.1) 予選 1組
        吉歳 匠吾(3) 摂南大(大阪)
15位 14.64(-0.1) 予選 1組
        田中 洸希(3) 関大北陽高(大阪)
15位 14.64(-0.1) 予選 1組
        木村 烈(1) 摂南大(兵庫)
17位 14.72(2.4) 予選 3組
        吉田 和晃:スターヒルズ(大阪)
17位 14.72(1.5) 決勝
        村上 真生:Gloria-AC(京都)
19位 14.73(2.4) 予選 3組
        和田 一晃(1) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
20位 14.80(0.7) 予選 2組
        村上 真生:Gloria-AC(京都)
21位 14.88(0.7) 予選 2組
        久保田 倖輔(3) 関学大(兵庫)
22位 15.04(0.7) 予選 2組
        南本 陸斗(3) 洛南高(京都)
23位 15.12(2.4) 予選 3組
        橘 周平(3) 京産大(滋賀)
24位 15.16(-0.1) 予選 1組
        井口 大地(1) 京都教大(滋賀)
25位 15.57(0.7) 十種競技 1組
        田丸 拓樹(2) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
26位 15.60(0.7) 予選 2組
        須佐見 容平(2) 海南高(和歌山)
27位 15.95(0.7) 十種競技 1組
        安在 森祐(M2) 龍谷大(滋賀)
28位 16.02(0.7) 十種競技 1組
        泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
29位 16.27(0.7) 十種競技 1組
        吉村 圭一郎:摂南大(大阪)
30位 16.34(0.7) 十種競技 1組
        郡 翔大:洲本市陸協(兵庫)
31位 16.88(0.7) 十種競技 1組
        藤原 龍来(4) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
32位 17.07(0.7) 十種競技 1組
        安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大(滋賀)
ランキング
1位 50.60 決勝
        高橋 祐満:西宮市陸協(兵庫)
2位 51.75 予選 2組
        内藤 源一郎(3) 大阪教大(兵庫)
3位 51.87 予選 2組
        吉田 和晃:スターヒルズ(大阪)
4位 52.67 予選 3組
        高橋 祐満:西宮市陸協(兵庫)
5位 52.96 決勝
        押谷 真鈴:HST(滋賀)
6位 53.03 予選 3組
        塚原 啓太(3) 神戸大(兵庫)
7位 53.04 予選 1組
        山城 良太:京産大(京都)
8位 53.09 予選 1組
        幡中 涼太(2) 神戸大(兵庫)
9位 53.38 予選 3組
        橋本 諒生(2) 乙訓高(京都)
10位 53.47 決勝
        塚原 啓太(3) 神戸大(兵庫)
11位 53.52 決勝
        橋本 諒生(2) 乙訓高(京都)
12位 53.68 予選 4組
        押谷 真鈴:HST(滋賀)
13位 54.12 予選 4組
        田中 俊輔(2) 大阪経大(大阪)
14位 54.61 予選 4組
        寺垣内 啓吾(4) 兵庫県立大(兵庫)
15位 54.92 予選 1組
        古川 健輔(1) 龍谷大(滋賀)
16位 54.97 予選 3組
        堀口 颯汰(2) 熊野高(和歌山)
17位 56.65 予選 2組
        味方 海斗(M1) 大阪公立大(大阪)
18位 56.80 予選 1組
        西 康裕:ランプロAC(滋賀)
19位 57.13 予選 4組
        今井 悠介(2) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
20位 57.51 決勝
        幡中 涼太(2) 神戸大(兵庫)
21位 57.79 予選 3組
        成瀬 朝日(2) 大阪公立大(大阪)
22位 59.71 予選 1組
        藤田 達矢(4) 同志社大(奈良)
23位 60.17 予選 1組
        堂野前 玲乙(3) 和歌山工高(和歌山)
24位 60.77 予選 2組
        西谷 真人(1) 和歌山大(和歌山)
25位 61.09 予選 2組
        長沢 飛成(1) 向陽高(和歌山)
26位 65.58 予選 4組
        石田 一(2) 天理大(奈良)
27位 68.64 決勝
        山城 良太:京産大(京都)
ランキング
1位 9.12.55 決勝
        上野 拓海:姫路市陸協(兵庫)
2位 9.15.26 決勝
        佐々木 太一(3) 神戸大(兵庫)
3位 9.25.34 決勝
        岡 久広:西練(京都)
4位 9.32.81 決勝
        上野 拓貴:姫路市陸協(兵庫)
5位 9.33.07 決勝
        風口 奏楽(3) 石部高(滋賀)
6位 9.55.59 決勝
        小沢 光輝(2) 水口東高(滋賀)
7位 9.58.32 決勝
        宇野 篤彦(3) 大阪公立大(和歌山)
8位 10.01.12 決勝
        福沢 舜(3) 新宮高(和歌山)
9位 10.09.88 決勝
        奥村 桜雅(3) 和歌山工高(和歌山)
10位 10.20.08 決勝
        徳田 桜亮(3) 伊吹高(滋賀)
11位 10.37.11 決勝
        山本 朔豊(2) 滋賀短大附高(滋賀)
12位 10.42.81 決勝
        湊谷 恭央(2) 新宮高(和歌山)
13位 10.56.28 決勝
        小林 倖太朗(2) 大津商高(滋賀)
ランキング
1位 20.30.92 決勝
        柳原 隼:西川ローズ(滋賀)
2位 20.50.31 決勝
        藤木 淳史:関学大(兵庫)
3位 21.05.72 決勝
        谷垣 大飛:中京大(京都)
4位 21.19.79 決勝
        梅田 和宏(3) 大体大浪商高(大阪)
5位 21.34.07 決勝
        杉本 明洋:蒼穹ク(京都)
6位 21.49.41 決勝
        逢坂 草太朗(2) 川西緑台高(兵庫)
7位 21.55.16 決勝
        三好 世真:大阪陸協(大阪)
8位 22.35.02 決勝
        中島 佑之(3) 大塚高(大阪)
9位 22.39.06 決勝
        畑山 太志:王寺RC(奈良)
10位 22.58.68 決勝
        北村 匠(4) 龍谷大(京都)
11位 23.03.64 決勝
        山下 尚真(4) 岡山県立大(京都)
12位 23.04.94 決勝
        赤峰 健斗(2) 阪大(大阪)
13位 23.28.50 決勝
        西秋 克海(2) 滋賀学園高(滋賀)
14位 23.44.19 決勝
        柴野 大輔(2) 膳所高(滋賀)
15位 24.31.73 決勝
        津田 彩翔(2) 滋賀学園高(滋賀)
16位 24.47.10 決勝
        高木 一之進(1) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
17位 30.59.94 決勝
        坂元 一耀(2) 東大寺学園高(奈良)
ランキング
1位 40.40 決勝
       関大(大阪)
2位 40.41 予選 2組
       洛南高(京都)
3位 40.55 決勝
       復刻アスリートクラブ(兵庫)
4位 40.56 決勝
       大阪高(大阪)
5位 40.68 予選 3組
       NEXUSA-AC(大阪)
6位 40.69 予選 4組
       関大(大阪)
7位 40.88 決勝
       比叡山高(滋賀)
8位 40.89 予選 1組
       大阪高(大阪)
8位 40.89 予選 2組
       復刻アスリートクラブ(兵庫)
10位 40.92 決勝
       大阪教大(兵庫)
11位 40.94 決勝
       NEXUSA-AC(大阪)
12位 41.01 予選 1組
       大阪教大(兵庫)
13位 41.07 予選 3組
       比叡山高(滋賀)
14位 41.15 予選 4組
       京産大(京都)
15位 41.31 予選 1組
       スターヒルズ(大阪)
16位 41.32 予選 2組
       滝川二高(兵庫)
17位 41.69 予選 2組
       HST(滋賀)
18位 41.74 予選 4組
       京産大AC(京都)
19位 41.88 予選 1組
       SPORCE(奈良)
20位 42.09 予選 1組
       和歌山大(和歌山)
21位 42.16 予選 3組
       大阪国際大(奈良)
22位 42.38 予選 4組
       乙訓高(京都)
22位 42.38 予選 1組
       初芝橋本高(和歌山)
24位 42.57 予選 2組
       兵庫県立大(兵庫)
25位 43.15 予選 4組
       星林高(和歌山)
26位 43.37 予選 3組
       摂南大(京都)
27位 44.31 予選 2組
       膳所高(滋賀)
28位 44.63 予選 1組
       橿原高(奈良)
29位 45.00 予選 2組
       熊野高(和歌山)
30位 45.50 予選 3組
       東大寺学園高(奈良)
ランキング
1位 3.12.54 決勝
       復刻アスリートクラブ(兵庫)
2位 3.13.14 決勝
       近畿大学附属高(大阪)
3位 3.13.37 決勝
       京都産業大(兵庫)
4位 3.14.87 決勝
       滝川二高(兵庫)
5位 3.15.54 予選 3組
       京都産業大(兵庫)
6位 3.15.59 決勝
       比叡山高(滋賀)
7位 3.15.67 予選 3組
       近畿大学附属高(大阪)
8位 3.15.83 決勝
       大阪国際大(大阪)
9位 3.16.09 決勝
       関大北陽高(大阪)
10位 3.17.23 予選 2組
       復刻アスリートクラブ(兵庫)
11位 3.17.54 予選 1組
       関大北陽高(大阪)
12位 3.17.73 予選 1組
       比叡山高(滋賀)
13位 3.17.90 予選 2組
       滝川二高(兵庫)
14位 3.18.02 予選 3組
       関西大(兵庫)
15位 3.19.27 予選 1組
       大阪国際大(大阪)
16位 3.19.72 予選 1組
       八尾高(大阪)
17位 3.20.20 予選 1組
       京都文教高(京都)
18位 3.20.92 予選 1組
       兵庫県立大(兵庫)
19位 3.21.18 予選 2組
       T&F.Net.kobe(兵庫)
20位 3.22.59 予選 3組
       履正社高(大阪)
21位 3.24.60 予選 3組
       和歌山大(和歌山)
22位 3.25.44 予選 3組
       那賀高(和歌山)
23位 3.27.03 予選 2組
       乙訓高(京都)
24位 3.27.69 予選 2組
       熊野高(和歌山)
25位 3.28.03 予選 3組
       石部高(滋賀)
26位 3.28.59 予選 2組
       膳所高(滋賀)
27位 3.29.62 予選 3組
       彦根翔西館高(滋賀)
28位 3.29.82 予選 2組
       大体大(大阪)
29位 3.30.48 予選 3組
       西城陽高(京都)
30位 3.32.66 予選 1組
       TSP(和歌山)
31位 3.33.65 予選 1組
       帝塚山高(奈良)
ランキング
1位 2.08 決勝
        大西 健介:関西電力(大阪)
1位 2.08 決勝
        川崎 俊祐(2) 市尼崎高(兵庫)
1位 2.08 決勝
        荻野 海翔:滋賀陸協(滋賀)
4位 2.05 決勝
        江畑 雄平:チームもんごる(大阪)
5位 2.00 決勝
        宅間 泰河(4) 大阪国際大(奈良)
5位 2.00 決勝
        駒井 斗馬:東海大(京都)
5位 2.00 決勝
        橋本 涼平(4) びわこ学院大(滋賀)
5位 2.00 決勝
        上田 裕紀:MOON(大阪)
5位 2.00 決勝
        佐々木 竜一:Gloria-AC(京都)
10位 1.95 決勝
        香嶋 隼哉(4) 環太平洋大(兵庫)
10位 1.95 決勝
        佐々木 祐弥(4) 天理大(大阪)
10位 1.95 決勝
        黒田 琥央佑(2) 四条畷高(大阪)
10位 1.95 決勝
        岡田 雅之(4) 天理大(京都)
10位 1.95 決勝
        西田 涼平(4) びわこ学院大(滋賀)
15位 1.91 十種競技
        泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
16位 1.90 決勝
        中村 太星(4) 天理大(奈良)
16位 1.90 決勝
        田中 慎也(1) 天理大(奈良)
16位 1.90 決勝
        小西 翔太(1) 順大(兵庫)
16位 1.90 決勝
        中津留 遼人(3) 彦根翔西館高(滋賀)
16位 1.90 決勝
        福本 義永:京都TFC(京都)
21位 1.85 決勝
        福本 和希:和歌山陸協(和歌山)
21位 1.85 決勝
        川北 恭輝(3) 桂高(京都)
21位 1.85 決勝
        伊藤 禎康:住まいるサービス(奈良)
21位 1.85 決勝
        松本 敢太(3) 熊野高(和歌山)
25位 1.75 十種競技
        郡 翔大:洲本市陸協(兵庫)
25位 1.75 十種競技
        田丸 拓樹(2) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
25位 1.75 十種競技
        吉村 圭一郎:摂南大(大阪)
28位 1.70 十種競技
        安在 森祐(M2) 龍谷大(滋賀)
29位 1.65 十種競技
        藤原 龍来(4) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
30位 1.60 十種競技
        安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大(滋賀)
ランキング
1位 5.00 決勝
        原口 篤志(1) 東大阪大(奈良)
1位 5.00 決勝
        杉本 遼(1) 日体大(京都)
3位 4.90 決勝
        北田 琉偉(3) 大塚高(大阪)
3位 4.90 決勝
        加納 大河(1) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
5位 4.80 決勝
        森本 拓実(M1) 関学大(奈良)
6位 4.60 決勝
        村中 春友(3) 奈良高(奈良)
6位 4.60 決勝
        甲斐 楽海(1) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
6位 4.60 決勝
        山本 湧斗(3) 明石商高(兵庫)
6位 4.60 決勝
        井上 大祐(1) 東大阪大(奈良)
6位 4.60 決勝
        和辻 雄大(3) 大塚高(大阪)
11位 4.40 決勝
        山崎 蒼太郎(2) 社高(兵庫)
11位 4.40 決勝
        石川 貴規:米原AC(滋賀)
11位 4.40 決勝
        藤平 直輝:京都陸協(京都)
14位 4.20 決勝
        中村 陸来:Yellow Poles(奈良)
14位 4.20 決勝
        前中 颯斗(1) 近大附和歌山高(和歌山)
14位 4.20 決勝
        白草 彰平:チームもんごる(大阪)
14位 4.20 決勝
        長野 董也(1) 王寺工高(奈良)
18位 3.80 十種競技
        吉村 圭一郎:摂南大(大阪)
18位 3.80 十種競技
        泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
20位 3.60 十種競技
        田丸 拓樹(2) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
20位 3.60 十種競技
        藤原 龍来(4) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
22位 3.00 十種競技
        郡 翔大:洲本市陸協(兵庫)
23位 2.80 十種競技
        安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大(滋賀)
ランキング
1位 7.61(1.8) 決勝
        海老沼 勝輝:三和建設AC(大阪)
2位 7.51(0.6) 決勝
        植木 雄大(3) 大阪公立大(大阪)
3位 7.26(1.4) 決勝
        畑中 慎也:トータル・スポーツ(大阪)
4位 7.19(1.4) 決勝
        成定 駿介:メイスンワーク(大阪)
5位 7.15(0.5) 決勝
        島田 拓実(2) 大阪教大(兵庫)
6位 7.10(1.0) 決勝
        門田 光希:ツルタホールディングス(滋賀)
7位 7.08(1.2) 決勝
        岩本 武:ROAD(京都)
8位 7.02(0.7) 決勝
        イベル ブランドン(2) 慶大(京都)
9位 6.96(0.9) 十種競技
        吉村 圭一郎:摂南大(大阪)
10位 6.83(0.2) 決勝
        黒田 真啓(4) 大阪成蹊大(兵庫)
11位 6.82(1.3) 決勝
        薗田 琉維(3) 和歌山北高(和歌山)
12位 6.69(1.5) 決勝
        辻本 悠晴(3) 貴志川中(和歌山)
13位 6.58(1.5) 決勝
        吉田 頼人(1) 和歌山大(和歌山)
13位 6.58(1.4) 決勝
        坂部 海太(2) 関大(和歌山)
15位 6.47(1.6) 決勝
        大西 悠太:京都陸協(京都)
16位 6.45(0.2) 十種競技
        田丸 拓樹(2) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
17位 6.37(1.0) 決勝
        小林 俊輝(3) 草津東高(滋賀)
18位 6.24(0.8) 十種競技
        藤原 龍来(4) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
19位 6.20(-0.1) 十種競技
        安在 森祐(M2) 龍谷大(滋賀)
20位 6.04(1.9) 十種競技
        泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
21位 6.01(-1.4) 十種競技
        郡 翔大:洲本市陸協(兵庫)
22位 5.83(2.5) 十種競技
        安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大(滋賀)
ランキング
1位 15.38(0.5) 決勝
        宮尾 真仁(3) 洛南高(京都)
2位 15.25(1.5) 決勝
        植木 雄大(3) 大阪公立大(大阪)
3位 15.18(2.0) 決勝
        菅原 慎平:Gloria-AC(京都)
4位 14.74(2.2) 決勝
        山本 侑輝:神戸市陸協(兵庫)
5位 14.62(-0.9) 決勝
        寺本 樹(4) 大阪教大(奈良)
6位 14.57(0.3) 決勝
        堀 修典(3) 摂南大(大阪)
7位 14.53(1.3) 決勝
        板西 佑介:大阪教大AC(大阪)
8位 14.45(2.7) 決勝
        原田 睦希:清川(大阪)
9位 14.05(0.5) 決勝
        高堂 祐樹:米原AC(滋賀)
10位 13.97(0.9) 決勝
        古久保 壮舞(1) びわこ成蹊スポーツ大(和歌山)
11位 13.96(-0.2) 決勝
        末藤 唯人(1) 関西福祉大(大阪)
12位 13.84(2.6) 決勝
        古田 蒼空(1) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
13位 13.66(0.0) 決勝
        金光 将英(3) 東大寺学園高(奈良)
14位 13.51(-1.1) 決勝
        村上 揚一:滋賀陸協(滋賀)
15位 13.40(2.4) 決勝
        高原 昌平(3) 和歌山大(和歌山)
16位 13.17(2.9) 決勝
        薗田 琉維(3) 和歌山北高(和歌山)
17位 13.09(3.4) 決勝
        樋口 康平(2) 和歌山商高(和歌山)
ランキング
1位 15.11 決勝
        中村 涼汰:滋賀陸協(滋賀)
2位 15.00 決勝
        泊 瑶平(3) 大阪高(大阪)
3位 14.58 決勝
        山崎 崇嗣(3) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
4位 14.46 決勝
        柴田 大二郎(3) 太成学大高(大阪)
5位 14.42 決勝
        内海 祐樹(4) 関大(奈良)
6位 14.19 決勝
        桑添 喬偉(2) 和歌山工高(和歌山)
7位 13.80 決勝
        大野 祐介(3) 大体大浪商高(大阪)
8位 13.67 決勝
        細見 明也(2) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
9位 13.58 決勝
        競 友哉(2) 天理大(兵庫)
10位 13.50 決勝
        小掠 太智(2) びわこ成蹊スポーツ大(奈良)
11位 13.37 決勝
        永井 裕斗(2) 環太平洋大(兵庫)
12位 12.94 決勝
        黒田 翔貴(3) 大体大(兵庫)
12位 12.94 決勝
        渡部 卓広:HST(滋賀)
14位 12.75 決勝
        菅沼 慶斗(1) 関大(大阪)
15位 12.72 決勝
        井沢 克弥:奈良教員ク(奈良)
16位 12.71 決勝
        尾田 力飛(1) 天理大(奈良)
17位 12.16 決勝
        岩城 結太(3) 紀央館高(和歌山)
18位 12.15 決勝
        藤原 大心(2) 大体大浪商高(大阪)
18位 12.15 決勝
        清水 翔太(2) 九州共立大(大阪)
20位 12.07 決勝
        富江 駿仁(2) 滋賀学園高(滋賀)
21位 11.72 決勝
        松村 大輔(3) 北稜高(京都)
22位 11.54 決勝
        加藤 一閃(3) 花園高(京都)
23位 11.47 決勝
        西田 雄哉(2) 甲南大(兵庫)
24位 11.20 決勝
        中井 一成(1) 京都教大(京都)
25位 10.64 十種競技
        藤原 龍来(4) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
26位 10.10 十種競技
        吉村 圭一郎:摂南大(大阪)
27位 9.74 決勝
        八若 航平(1) 滋賀県大(滋賀)
28位 9.51 十種競技
        田丸 拓樹(2) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
29位 9.36 十種競技
        安在 森祐(M2) 龍谷大(滋賀)
30位 9.27 決勝
        田上 貴之:和歌山マスターズ(和歌山)
31位 9.20 決勝
        西川 巧巳(1) 大体大(奈良)
32位 7.94 十種競技
        泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
33位 7.90 十種競技
        郡 翔大:洲本市陸協(兵庫)
34位 7.81 十種競技
        安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大(滋賀)
ランキング
1位 51.46 決勝
        蓬田 和正:KAGOTANI(兵庫)
2位 48.02 決勝
        山口 翔輝夜(3) 社高(兵庫)
3位 46.99 決勝
        岡崎 一輝:尼崎市陸協(兵庫)
4位 46.73 決勝
        足立 琉希(2) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
5位 45.47 決勝
        小西 優輝:高指ク(滋賀)
6位 44.86 決勝
        永井 千啓(4) 新潟医福大(兵庫)
7位 43.86 決勝
        武井 夢叶(3) 咲くやこの花高(大阪)
8位 43.58 決勝
        富永 健心(2) 京産大(京都)
9位 43.14 決勝
        大前 敬信(2) 中京大(和歌山)
10位 42.59 決勝
        兼光 遥己(3) びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
11位 41.73 決勝
        原田 優飛(1) 日体大(兵庫)
12位 41.05 決勝
        井上 夢大(3) びわこ学院大(滋賀)
13位 39.84 決勝
        竹内 郁登(3) 近大附高(大阪)
14位 39.32 決勝
        岡本 憲弥(1) びわこ成蹊スポーツ大(大阪)
15位 38.51 決勝
        大島 ブルースリー(3) 海南高(和歌山)
16位 37.52 決勝
        多田 誉晃(2) 中京大(大阪)
17位 36.52 決勝
        平塚 健太郎(4) 立命大(奈良)
18位 35.64 決勝
        安岡 大生(3) 名古屋大(滋賀)
19位 33.88 決勝
        田村 星哉(3) 明治国際医療大(京都)
20位 32.73 決勝
        山中 郡(1) びわこ成蹊スポーツ大(奈良)
21位 31.39 十種競技
        吉村 圭一郎:摂南大(大阪)
22位 29.43 十種競技
        安在 森祐(M2) 龍谷大(滋賀)
23位 26.28 決勝
        青木 泰一(3) 立命館守山高(滋賀)
24位 26.15 十種競技
        郡 翔大:洲本市陸協(兵庫)
25位 25.68 十種競技
        泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
26位 25.51 十種競技
        田丸 拓樹(2) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
27位 25.38 決勝
        桧皮 勇人(2) 星林高(和歌山)
28位 24.14 十種競技
        藤原 龍来(4) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
29位 18.27 十種競技
        安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大(滋賀)
ランキング
1位 62.09 決勝
        奥村 匡由:奥村造園(滋賀)
2位 57.34 決勝
        山本 雄大(3) 京産大(滋賀)
3位 57.21 決勝
        吉岡 暉人(1) 岐阜協立大(滋賀)
4位 56.70 決勝
        北亦 将成:W・A・S(和歌山)
5位 55.80 決勝
        山口 翔輝夜(3) 社高(兵庫)
6位 55.47 決勝
        松原 光汰(2) 明治国際医療大(大阪)
7位 54.78 決勝
        山口 大輔(4) 京産大(兵庫)
8位 54.16 決勝
        千田 康弘(2) 京産大(京都)
9位 52.96 決勝
        木下 裕介:経済流通大(和歌山)
10位 52.78 決勝
        坂根 玄太郎:九州共立大(京都)
11位 52.00 決勝
        滝上 佳樹(4) 桃山学院大(大阪)
12位 50.80 決勝
        太田 敏也:和歌山陸協(和歌山)
13位 50.56 決勝
        永森 智也(3) 京産大(兵庫)
14位 49.13 決勝
        野田 昂汰(2) 明治国際医療大(京都)
15位 48.94 決勝
        下村 海渡(4) 明治国際医療大(京都)
16位 48.26 決勝
        渡辺 陽介(1) 京産大(京都)
17位 47.48 決勝
        日野 雄貴:W・A・S(和歌山)
18位 46.53 決勝
        中野 辰稀(3) 大体大(大阪)
19位 46.13 決勝
        尾崎 奎太(3) 紀央館高(和歌山)
20位 43.80 決勝
        渡辺 泰生(1) 立命大(京都)
21位 43.00 決勝
        川西 隼司(4) 流通経大(滋賀)
22位 40.04 決勝
        新村 聖:鴻ノ池SC(奈良)
ランキング
1位 67.98 決勝
        山下 晋平:滋賀陸協(滋賀)
2位 67.27 決勝
        西川 涼平:鴻ノ池SC(奈良)
3位 65.80 決勝
        谷川 颯(3) 日大(大阪)
4位 63.71 決勝
        出路 仁斗(1) 九州共立大(滋賀)
5位 63.66 決勝
        塚崎 晃希(3) 京産大(大阪)
6位 63.55 決勝
        大竹口 崇良:メディカルAC(京都)
7位 63.09 決勝
        井上 堅斗:九州共立大(京都)
8位 60.69 決勝
        四方 晃平:双鶴クラブ(京都)
9位 59.93 決勝
        谷場 雅之:大阪陸協(大阪)
10位 59.21 決勝
        小松 祥大(2) 近大(兵庫)
11位 57.38 決勝
        児島 弘明(4) 大体大(兵庫)
12位 57.29 決勝
        内山 大希(1) 大体大(大阪)
13位 56.14 決勝
        山添 裕生(3) 明治国際医療大(京都)
14位 56.05 決勝
        市川 隼(3) 姫路商高(兵庫)
15位 56.04 決勝
        谷口 大翔(2) 彦根翔西館高(滋賀)
16位 55.83 決勝
        中島 啓吾:尼崎市陸協(兵庫)
17位 53.37 決勝
        水口 善文:鴻ノ池SC(奈良)
18位 51.80 決勝
        村岸 大空(2) 彦根翔西館高(滋賀)
19位 51.69 決勝
        坂根 康介(3) 明石商高(兵庫)
20位 50.02 決勝
        藤田 和希(2) 向陽高(和歌山)
21位 49.89 決勝
        志智 南哉:滋賀陸協(滋賀)
22位 49.37 決勝
        杉野 太一(3) 奈良朱雀高(奈良)
23位 49.20 十種競技
        吉村 圭一郎:摂南大(大阪)
24位 46.78 十種競技
        安在 森祐(M2) 龍谷大(滋賀)
25位 46.45 決勝
        鹿嶋 莞慎(3) 和歌山北高(和歌山)
26位 44.25 決勝
        村上 響(2) 紀央館高(和歌山)
27位 43.94 十種競技
        郡 翔大:洲本市陸協(兵庫)
28位 41.30 十種競技
        田丸 拓樹(2) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
29位 40.81 十種競技
        藤原 龍来(4) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
30位 38.39 十種競技
        安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大(滋賀)
31位 38.06 十種競技
        泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
ランキング
1位 6409 決勝
        吉村 圭一郎:摂南大(大阪)
2位 6003 決勝
        田丸 拓樹(2) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
3位 5613 決勝
        泉井 佑介:住まいるサービス(奈良)
4位 5486 決勝
        郡 翔大:洲本市陸協(兵庫)
5位 5429 決勝
        安在 森祐(M2) 龍谷大(滋賀)
6位 5274 決勝
        藤原 龍来(4) びわこ成蹊スポーツ大(兵庫)
7位 4572 決勝
        安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大(滋賀)
ランキング
1位 11.90(1.9) 予選 3組
        植村 莉子(1) 武庫川女大(大阪)
2位 11.94(0.4) 予選 2組
        三浦 愛華(3) 園田学園女大(奈良)
3位 11.96(1.9) 予選 3組
        仲埜 心葉(1) 市西宮高(兵庫)
4位 12.00(0.4) 予選 2組
        橋爪 優佳(4) 甲南大(大阪)
4位 12.00(0.0) 決勝
        植村 莉子(1) 武庫川女大(大阪)
6位 12.03(0.1) 予選 1組
        高橋 茉柚(1) 大阪成蹊大(大阪)
7位 12.05(0.0) 決勝
        仲埜 心葉(1) 市西宮高(兵庫)
8位 12.08(0.0) 決勝
        橋爪 優佳(4) 甲南大(大阪)
8位 12.08(0.1) 予選 1組
        西藤 杏純(2) 滝川二高(兵庫)
10位 12.09(0.0) 決勝
        高橋 茉柚(1) 大阪成蹊大(大阪)
11位 12.12(0.0) 決勝
        南 こはる:奈良学登美丘高(奈良)
12位 12.13(0.0) 決勝
        西藤 杏純(2) 滝川二高(兵庫)
13位 12.24(0.4) 予選 2組
        南 こはる:奈良学登美丘高(奈良)
14位 12.29(0.1) 予選 1組
        長沢 小雪(1) 龍谷大(京都)
15位 12.33(0.1) 予選 1組
        山本 和華(3) 京都西山高(京都)
16位 12.34(0.1) 予選 1組
        藤本 色映(1) 園田学園女大(兵庫)
17位 12.39(1.9) 予選 3組
        初田 百優(2) 高島高(滋賀)
18位 12.45(0.0) 決勝
        長沢 小雪(1) 龍谷大(京都)
19位 12.58(0.1) 予選 1組
        北橋 穂波(3) 立命館守山高(滋賀)
20位 12.69(0.4) 予選 2組
        河内 七菜(3) 近江兄弟社高(滋賀)
21位 12.89(0.4) 予選 2組
        松本 彩生(3) 県桐蔭中(和歌山)
ランキング
1位 24.31(-0.4) 決勝
        稲岡 真由:KAGOTANI(兵庫)
2位 24.42(-0.4) 決勝
        橋爪 優佳(4) 甲南大(大阪)
3位 24.54(-0.4) 決勝
        安田 明日翔:KAGOTANI(兵庫)
4位 24.66(-1.0) 予選 1組
        稲岡 真由:KAGOTANI(兵庫)
4位 24.66(-0.9) 予選 3組
        橋爪 優佳(4) 甲南大(大阪)
6位 24.67(-0.4) 決勝
        南 こはる:奈良学登美丘高(奈良)
7位 24.76(-0.4) 決勝
        松田 空(3) 大阪高(大阪)
8位 25.03(-0.9) 予選 3組
        松田 空(3) 大阪高(大阪)
9位 25.11(-0.4) 決勝
        福田 七海(1) 大阪成蹊大(大阪)
10位 25.20(-0.4) 決勝
        浅田 真子(2) 大阪高(大阪)
10位 25.20(-1.0) 予選 1組
        安田 明日翔:KAGOTANI(兵庫)
12位 25.25(0.0) 予選 2組
        福田 七海(1) 大阪成蹊大(大阪)
13位 25.29(-0.4) 決勝
        羽田 有希(2) 青学大(兵庫)
14位 25.30(-0.9) 予選 3組
        南 こはる:奈良学登美丘高(奈良)
15位 25.32(0.0) 予選 2組
        浅田 真子(2) 大阪高(大阪)
16位 25.43(0.0) 予選 2組
        羽田 有希(2) 青学大(兵庫)
17位 25.62(0.0) 予選 2組
        水越 青空(2) 天理大(奈良)
18位 25.70(-0.9) 予選 3組
        久野 琴美(3) 大阪高(大阪)
19位 25.84(2.0) 七種競技 2組
        上野山 真白(3) 和歌山北高(和歌山)
20位 25.96(0.0) 予選 2組
        村田 奈津実(3) 西城陽高(京都)
21位 25.99(-1.0) 予選 1組
        平野 芙佑花(4) 甲南大(兵庫)
21位 25.99(-1.0) 予選 1組
        河野 七海(4) 近大(大阪)
23位 26.45(0.0) 予選 2組
        安本 妃菜乃(2) 星林高(和歌山)
24位 26.62(2.0) 七種競技 2組
        広瀬 杏奈(3) 紫野高(京都)
25位 26.63(2.0) 七種競技 1組
        中川 朔那(2) 滝川二高(兵庫)
26位 26.69(2.0) 七種競技 1組
        田原 彩名(2) 立命大(滋賀)
27位 26.71(2.0) 七種競技 1組
        泉谷 莉子:PlayS(大阪)
28位 26.86(2.0) 七種競技 2組
        竹井 杏(3) 園田学園高(兵庫)
28位 26.86(-1.0) 予選 1組
        山本 恵衣和(2) 田辺高(和歌山)
30位 26.99(-0.9) 予選 3組
        村山 凛花(2) 開智高(和歌山)
31位 27.07(2.0) 七種競技 1組
        円城寺 祐穂(4) 園田学園女大(京都)
32位 27.08(-1.0) 予選 1組
        梅本 育実(1) 海南高(和歌山)
33位 27.27(2.0) 七種競技 2組
        吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
34位 27.61(2.0) 七種競技 2組
        松本 葉音(1) 京都文教高(京都)
35位 28.14(2.0) 七種競技 1組
        福西 琉奈(2) 橿原高(奈良)
36位 28.93(2.0) 七種競技 1組
        関戸 早希(2) 中京大(奈良)
37位 28.94(2.0) 七種競技 1組
        西田 和乃花:奈良大付高(奈良)
38位 30.70(2.0) 七種競技 2組
        北中 真央:奈良大付高(奈良)
ランキング
1位 54.54 決勝
        稲岡 真由:KAGOTANI(兵庫)
2位 55.35 決勝
        井谷 陽菜(2) 滝川二高(兵庫)
3位 55.47 予選 2組
        梅原 紗月:住友電工(兵庫)
4位 55.68 予選 4組
        横田 華恋:KAGOTANI(兵庫)
4位 55.68 決勝
        横田 華恋:KAGOTANI(兵庫)
6位 55.69 予選 2組
        井谷 陽菜(2) 滝川二高(兵庫)
7位 55.75 決勝
        梅原 紗月:住友電工(兵庫)
8位 56.08 予選 3組
        稲岡 真由:KAGOTANI(兵庫)
9位 56.15 決勝
        福井 彩乃(2) 京都橘高(京都)
10位 56.45 決勝
        田中 美羽(2) 大塚高(大阪)
11位 56.61 予選 1組
        田中 美羽(2) 大塚高(大阪)
12位 56.74 予選 2組
        岩岸 楓(2) 草津東高(滋賀)
13位 56.82 予選 1組
        福井 彩乃(2) 京都橘高(京都)
13位 56.82 決勝
        岩岸 楓(2) 草津東高(滋賀)
15位 56.97 予選 1組
        酒匂 奏(2) 生野高(大阪)
16位 57.65 決勝
        酒匂 奏(2) 生野高(大阪)
17位 57.93 予選 1組
        鈴木 凪(2) 近大(大阪)
18位 58.03 予選 3組
        黄瀬 蒼(4) 同志社大(滋賀)
19位 58.29 予選 2組
        続木 千尋(3) 甲南大(滋賀)
20位 59.13 予選 3組
        外山 桃(3) 東大阪大(大阪)
21位 59.20 予選 4組
        小野田 菜七(2) 京都橘高(京都)
22位 59.30 予選 3組
        伊藤 真優(3) 立命館守山高(滋賀)
23位 59.31 予選 2組
        浅本 涼香(3) 生野高(大阪)
24位 60.00 予選 4組
        石山 紗羽(2) 京都西山高(京都)
25位 60.33 予選 1組
        高木 ハナコ(3) 奈良二名中(奈良)
26位 60.83 予選 1組
        安本 妃菜乃(2) 星林高(和歌山)
27位 60.92 予選 2組
        東本 佳依(2) 橋本高(和歌山)
28位 61.32 予選 2組
        仮屋 千佳(3) 京都橘高(京都)
29位 61.73 予選 4組
        林 華菜(2) 箕島高(和歌山)
30位 62.26 予選 1組
        外山 鈴(1) 橋本高(和歌山)
31位 62.51 予選 1組
        梅田 沙樹(4) 大阪国際大(奈良)
32位 63.59 予選 2組
        堀口 紗希(2) 田辺高(和歌山)
ランキング
1位 2.08.72 決勝
        松尾 愛利紗(2) 京都文教高(京都)
2位 2.08.96 決勝
        窪 美咲(3) 東大阪大(大阪)
3位 2.09.52 予選 2組
        原 華澄(3) 大体大(大阪)
4位 2.09.68 予選 2組
        松尾 愛利紗(2) 京都文教高(京都)
5位 2.09.70 予選 1組
        長谷川 麻央(1) 京都教大(京都)
6位 2.09.90 予選 2組
        窪 美咲(3) 東大阪大(大阪)
7位 2.11.56 決勝
        塩原 希梨(3) 大塚高(大阪)
8位 2.14.16 予選 1組
        塩原 希梨(3) 大塚高(大阪)
9位 2.14.87 予選 2組
        河人 美貴(3) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
10位 2.15.09 決勝
        河人 美貴(3) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
11位 2.17.95 予選 1組
        西村 光冬(3) 宝塚高(兵庫)
12位 2.18.26 予選 3組
        仲尾 美吹(3) 畝傍中(奈良)
13位 2.18.79 予選 3組
        迫田 夏歩(3) 神戸山手女高(兵庫)
14位 2.19.50 予選 1組
        坂本 鶴月(2) 県田辺中(和歌山)
15位 2.19.55 予選 1組
        河原田 萌:比叡山高陸友会(滋賀)
16位 2.19.68 予選 1組
        長浜 乃彩(2) 由良中(和歌山)
17位 2.19.80 予選 3組
        大西 桃花(1) 立命館宇治高(京都)
18位 2.19.91 決勝
        迫田 夏歩(3) 神戸山手女高(兵庫)
19位 2.21.89 予選 3組
        田村 実彩(2) 香芝北中(奈良)
20位 2.21.93 予選 2組
        山崎 彩乃:太陽が丘JC(京都)
21位 2.22.57 予選 1組
        吉田 優音(3) 西脇工高(兵庫)
22位 2.24.70 決勝
        仲尾 美吹(3) 畝傍中(奈良)
23位 2.25.16 七種競技 2組
        広瀬 杏奈(3) 紫野高(京都)
24位 2.26.57 予選 2組
        奥橋 歩実(3) 宝塚高(兵庫)
25位 2.28.78 予選 1組
        木村 爽風(3) 京都光華高(京都)
26位 2.29.32 七種競技 2組
        円城寺 祐穂(4) 園田学園女大(京都)
27位 2.29.41 七種競技 2組
        上野山 真白(3) 和歌山北高(和歌山)
28位 2.29.63 七種競技 1組
        松本 葉音(1) 京都文教高(京都)
29位 2.30.09 七種競技 2組
        竹井 杏(3) 園田学園高(兵庫)
30位 2.30.66 七種競技 1組
        田原 彩名(2) 立命大(滋賀)
31位 2.32.71 七種競技 2組
        中川 朔那(2) 滝川二高(兵庫)
32位 2.35.48 七種競技 2組
        吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
33位 2.36.44 七種競技 1組
        関戸 早希(2) 中京大(奈良)
34位 2.45.75 七種競技 1組
        福西 琉奈(2) 橿原高(奈良)
35位 2.46.86 七種競技 1組
        北中 真央:奈良大付高(奈良)
36位 2.48.11 七種競技 1組
        西田 和乃花:奈良大付高(奈良)
ランキング
1位 4.26.26 タイムレース 2組
        飯塚 菜月(3) 西脇工高(兵庫)
2位 4.26.59 タイムレース 2組
        池田 悠音(2) 立命館宇治高(京都)
3位 4.26.67 タイムレース 2組
        山本 釉未(2) 立命館宇治高(京都)
4位 4.29.72 タイムレース 2組
        塩崎 彩理(2) 西脇工高(兵庫)
5位 4.29.73 タイムレース 2組
        細谷 愛子(3) 立命館宇治高(京都)
6位 4.33.91 タイムレース 2組
        荒田 悠良(3) 比叡山高(滋賀)
7位 4.38.24 タイムレース 2組
        瀬川 藍(3) 立命館宇治高(京都)
8位 4.40.36 タイムレース 1組
        佐藤 ゆあ(1) 立命館宇治高(京都)
9位 4.40.38 タイムレース 1組
        原 聖奈(1) 履正社高(大阪)
10位 4.44.09 タイムレース 1組
        大川 菜々美:和歌山大付中(和歌山)
11位 4.45.43 タイムレース 1組
        尾崎 一樺(2) 橿原八木中(奈良)
12位 4.46.72 タイムレース 2組
        深田 望友(2) 立命館宇治高(京都)
13位 4.52.02 タイムレース 1組
        森本 杏(2) 畝傍中(奈良)
14位 4.53.93 タイムレース 1組
        松田 彩奈(3) 比叡山高(滋賀)
ランキング
1位 16.39.49 決勝
        古西 亜海(1) 明治国際医療大(兵庫)
2位 16.45.47 決勝
        村松 結(1) 立命大(京都)
3位 16.46.82 決勝
        西尾 咲良:岩谷産業(大阪)
4位 17.13.97 決勝
        八木 美羽:岩谷産業(大阪)
5位 17.16.79 決勝
        丸毛 萌愛(3) 神港学園高(兵庫)
6位 17.37.55 決勝
        山口 あやか(2) 宝塚高(兵庫)
7位 18.13.64 決勝
        渡辺 晴香(1) 姫路西高(兵庫)
8位 18.42.55 決勝
        高木 明里(3) 立命館守山高(滋賀)
9位 19.54.15 決勝
        大久保 楓香(3) 草津東高(滋賀)
ランキング
1位 38.21.98 決勝
        岡崎 菜津乃:赤穂市陸協(兵庫)
2位 40.08.70 決勝
        望月 こはく(3) 宝塚高(兵庫)
3位 40.37.98 決勝
        丸一 晃子:GRlab兵庫(兵庫)
4位 42.51.53 決勝
        西手 優花(2) 宝塚高(兵庫)
ランキング
1位 13.49(0.7) 決勝
        竹内 真弥:ミズノ(大阪)
2位 13.74(1.0) 予選 1組
        竹内 真弥:ミズノ(大阪)
3位 13.77(0.7) 決勝
        前田 光希(3) 立命館守山高(滋賀)
4位 13.80(0.7) 決勝
        桧垣 真由(3) 関学大(兵庫)
5位 13.95(1.6) 予選 3組
        前田 光希(3) 立命館守山高(滋賀)
6位 13.98(1.6) 予選 3組
        桧垣 真由(3) 関学大(兵庫)
7位 14.10(2.0) 予選 2組
        藤原 かれん(3) 園田学園高(兵庫)
8位 14.15(0.7) 決勝
        中司 菜月:YOSHU(大阪)
9位 14.17(0.7) 決勝
        福井 有香(2) 桐蔭高(和歌山)
9位 14.17(1.6) 予選 3組
        福井 有香(2) 桐蔭高(和歌山)
11位 14.19(1.6) 予選 3組
        中司 菜月:YOSHU(大阪)
12位 14.24(0.7) 決勝
        吉村 美咲(3) 関西福祉大(兵庫)
13位 14.37(1.0) 予選 1組
        吉村 美咲(3) 関西福祉大(兵庫)
14位 14.41(1.0) 予選 1組
        田中 文菜(4) 武庫川女大(兵庫)
15位 14.42(1.6) 予選 3組
        白石 羽蘭(1) 関西外語大(大阪)
16位 14.53(0.4) 七種競技 1組
        竹井 杏(3) 園田学園高(兵庫)
17位 14.54(2.0) 予選 2組
        上山 莉奈(2) 西城陽高(京都)
18位 14.61(0.4) 七種競技 1組
        泉谷 莉子:PlayS(大阪)
19位 14.63(0.7) 決勝
        上山 莉奈(2) 西城陽高(京都)
20位 14.75(2.0) 予選 2組
        石井 あや:センコー(滋賀)
21位 14.81(2.0) 予選 2組
        イベル 聖羅(2) 京都橘高(京都)
22位 14.85(0.4) 七種競技 1組
        上野山 真白(3) 和歌山北高(和歌山)
23位 14.88(1.6) 予選 3組
        藤井 このみ(3) 青学大(大阪)
24位 14.89(-0.3) 七種競技 2組
        円城寺 祐穂(4) 園田学園女大(京都)
25位 15.19(0.4) 七種競技 1組
        吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
26位 15.20(1.0) 予選 1組
        山中 優依(2) 熊野高(和歌山)
27位 15.26(1.6) 予選 3組
        吉田 彩花(4) 大阪国際大(奈良)
28位 15.45(0.4) 七種競技 1組
        広瀬 杏奈(3) 紫野高(京都)
29位 15.52(-0.3) 七種競技 2組
        中川 朔那(2) 滝川二高(兵庫)
30位 15.55(2.0) 予選 2組
        芦田 凛々子(3) 立命館守山高(滋賀)
31位 15.73(1.0) 予選 1組
        北村 莉奈(2) 近江兄弟社高(滋賀)
32位 15.84(0.4) 七種競技 1組
        福西 琉奈(2) 橿原高(奈良)
33位 16.00(-0.3) 七種競技 2組
        田原 彩名(2) 立命大(滋賀)
34位 16.12(1.6) 予選 3組
        遠藤 渚菜(3) 立命館守山高(滋賀)
35位 16.32(2.0) 予選 2組
        川端 美珠生(2) 星林高(和歌山)
36位 16.58(-0.3) 七種競技 2組
        松本 葉音(1) 京都文教高(京都)
37位 17.96(-0.3) 七種競技 2組
        関戸 早希(2) 中京大(奈良)
38位 19.07(-0.3) 七種競技 2組
        北中 真央:奈良大付高(奈良)
39位 19.33(0.4) 七種競技 1組
        西田 和乃花:奈良大付高(奈良)
ランキング
1位 58.18 決勝
        横田 華恋:KAGOTANI(兵庫)
2位 59.00 決勝
        辻井 美緒(4) 大阪教大(奈良)
3位 59.79 予選 1組
        横田 華恋:KAGOTANI(兵庫)
4位 59.94 決勝
        王子田 萌:NDソフトウエア(大阪)
5位 61.24 予選 2組
        内藤 香乃(3) 北摂三田高(兵庫)
6位 61.43 予選 2組
        王子田 萌:NDソフトウエア(大阪)
7位 62.12 決勝
        内藤 香乃(3) 北摂三田高(兵庫)
8位 62.26 予選 4組
        辻井 美緒(4) 大阪教大(奈良)
9位 62.70 予選 2組
        立川 加乃(3) 関大(大阪)
10位 62.78 決勝
        石川 優空(2) 草津東高(滋賀)
11位 63.23 決勝
        立川 加乃(3) 関大(大阪)
12位 63.26 決勝
        山中 優依(2) 熊野高(和歌山)
13位 63.55 予選 4組
        石川 優空(2) 草津東高(滋賀)
14位 64.04 予選 3組
        滝野 未来(2) 京都橘高(京都)
15位 64.45 予選 2組
        山中 優依(2) 熊野高(和歌山)
16位 65.59 予選 4組
        吉村 心(3) 園田学園高(兵庫)
17位 66.08 予選 1組
        井川 紅亜(3) 園田学園女大(京都)
18位 66.13 予選 3組
        水口 萌(2) 青学大(大阪)
18位 66.13 予選 1組
        佐原 花音(2) 向陽高(和歌山)
20位 66.28 予選 2組
        西村 美波(2) 大津商高(滋賀)
21位 66.99 予選 4組
        中山 瑞佳(2) 西城陽高(京都)
22位 68.85 予選 2組
        林 華菜(2) 箕島高(和歌山)
23位 70.37 予選 3組
        鬼頭 朋花(2) 立命館守山高(滋賀)
24位 70.89 予選 3組
        佐々木 萌恵(2) 天理大(奈良)
25位 73.13 予選 2組
        前田 穂乃花(3) 立命館守山高(滋賀)
26位 73.87 予選 1組
        安斎 来花(3) 八幡商高(滋賀)
27位 74.31 予選 4組
        杉若 陽菜(1) 熊野高(和歌山)
ランキング
1位 10.38.20 決勝
        白川 朝陽(2) 大塚高(大阪)
2位 10.57.56 決勝
        白井 かすみ(2) 兵庫大(兵庫)
3位 11.16.37 決勝
        金山 琳(1) 園田学園女大(兵庫)
4位 11.42.36 決勝
        熊代 宙乃(3) 宝塚高(兵庫)
5位 11.53.75 決勝
        山中 愛結(2) 宝塚高(兵庫)
6位 11.56.28 決勝
        宮崎 明音(2) 東大阪大(大阪)
ランキング
1位 24.58.36 決勝
        岡本 瑠香(3) 中京大(大阪)
2位 25.13.47 決勝
        白窪 愛来(2) 市西京高(京都)
3位 25.43.82 決勝
        秋元 由良(2) 関学大(兵庫)
4位 26.04.23 決勝
        北島 千聖(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
5位 26.27.37 決勝
        小川 真帆(1) 阪大(兵庫)
6位 26.29.43 決勝
        草野 湖子(3) 大塚高(大阪)
7位 26.40.71 決勝
        水谷 夏綺(3) 彦根翔西館高(滋賀)
8位 27.00.76 決勝
        奥田 夕楓:奈良大付高(奈良)
9位 27.10.58 決勝
        川勝 裕夏(4) 滋賀大(滋賀)
10位 27.30.22 決勝
        牛尾 埜亜(2) 大津商高(滋賀)
11位 27.32.83 決勝
        中部 遥(1) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
12位 27.49.08 決勝
        番浦 春陽(2) 紫野高(京都)
13位 27.57.99 決勝
        水田 夢佳(2) 京都光華高(京都)
14位 30.05.30 決勝
        阿部 耀子(2) 西宮北高(兵庫)
15位 30.12.51 決勝
        南 笑里(4) 大阪国際大(奈良)
16位 31.37.45 決勝
        八木 さやか(3) 京都工院高(京都)
17位 32.14.48 決勝
        小林 美夢(1) 西城陽高(京都)
ランキング
1位 46.66 決勝
       大阪高(大阪)
2位 46.85 決勝
       京都橘高(京都)
3位 47.05 予選 3組
       大阪高(大阪)
4位 47.14 決勝
       山手高(兵庫)
5位 47.36 予選 1組
       京都橘高(京都)
6位 47.41 予選 2組
       山手高(兵庫)
7位 47.44 決勝
       滝川二高(兵庫)
8位 47.52 予選 2組
       滝川二高(兵庫)
9位 47.56 決勝
       園田学園女大(京都)
10位 47.80 予選 2組
       西城陽高(京都)
10位 47.80 決勝
       立命館守山高(滋賀)
12位 47.86 予選 1組
       立命館守山高(滋賀)
13位 48.08 決勝
       西城陽高(京都)
14位 48.14 予選 1組
       園田学園女大(京都)
15位 48.28 予選 2組
       大塚高(大阪)
16位 48.50 予選 1組
       京都西山高(京都)
17位 48.52 予選 3組
       園田学園女大(大阪)
18位 48.54 予選 2組
       立命館高(京都)
19位 48.68 決勝
       園田学園女大(大阪)
20位 48.79 予選 3組
       園田学園女大(兵庫)
21位 48.80 予選 3組
       東大阪大(大阪)
22位 48.99 予選 2組
       片塩中中(奈良)
23位 49.10 予選 1組
       天理大(奈良)
24位 49.11 予選 3組
       彦根翔西館高(滋賀)
25位 49.16 予選 3組
       園田女子大(滋賀)
26位 49.27 予選 1組
       甲南大(大阪)
27位 49.29 予選 2組
       咲くやこの花高(大阪)
28位 50.41 予選 3組
       園田学園女子大(和歌山)
28位 50.41 予選 2組
       龍谷大平安高(京都)
30位 50.52 予選 1組
       大津商高(滋賀)
31位 51.15 予選 1組
       高田高(奈良)
32位 52.23 予選 1組
       初芝橋本高(和歌山)
33位 52.25 予選 2組
       開智高(和歌山)
ランキング
1位 3.45.87 決勝
       東大阪大(大阪)
2位 3.46.68 決勝
       滝川二高(兵庫)
3位 3.48.46 予選 3組
       滝川二高(兵庫)
4位 3.50.75 予選 3組
       東大阪大(大阪)
5位 3.51.45 決勝
       園田学園女大(大阪)
6位 3.51.88 予選 1組
       山手高(兵庫)
7位 3.52.38 予選 1組
       園田学園女大(大阪)
8位 3.52.77 決勝
       東大阪大敬愛高(大阪)
9位 3.53.15 予選 3組
       東大阪大敬愛高(大阪)
10位 3.53.44 決勝
       山手高(兵庫)
11位 3.53.49 予選 3組
       京都橘高(京都)
12位 3.53.65 決勝
       生野高(大阪)
13位 3.54.33 決勝
       園田学園高(兵庫)
14位 3.54.68 予選 1組
       立命館守山高(滋賀)
14位 3.54.68 予選 1組
       姫路商高(兵庫)
16位 3.54.81 予選 2組
       生野高(大阪)
17位 3.55.02 予選 2組
       園田学園高(兵庫)
18位 3.55.33 予選 2組
       関大北陽高(大阪)
19位 3.56.83 予選 1組
       近畿大学附属高(大阪)
20位 3.58.05 予選 3組
       乙訓高(京都)
21位 3.58.90 予選 1組
       西城陽高(京都)
22位 3.58.93 予選 2組
       京都文教高(京都)
23位 4.04.00 予選 2組
       園田学園女大(兵庫)
24位 4.10.11 予選 3組
       比叡山高(滋賀)
25位 4.10.24 予選 3組
       京都西山高(京都)
26位 4.15.26 予選 1組
       彦根翔西館高(滋賀)
27位 4.15.85 予選 1組
       熊野高(和歌山)
28位 4.19.26 予選 1組
       田辺高(和歌山)
29位 4.19.67 予選 3組
       奈良高(奈良)
ランキング
1位 1.70 決勝
        渡川 和華:ニチレク(大阪)
2位 1.65 決勝
        井上 紗耶加(3) 順大(兵庫)
2位 1.65 決勝
        前西 咲良(2) 近大附和歌山高(和歌山)
2位 1.65 決勝
        田中 佑果(4) 順大(京都)
2位 1.65 決勝
        高田 知佳(1) 関大北陽高(大阪)
2位 1.65 決勝
        林 七実(1) 甲南大(兵庫)
2位 1.65 決勝
        大野 珠夢佳(3) 滝川二高(兵庫)
2位 1.65 決勝
        川辺 美奈(1) 順大(京都)
2位 1.65 決勝
        原田 梨子(2) 滝川二高(兵庫)
2位 1.65 決勝
        鈴木 夢:重心道Athletic(奈良)
11位 1.64 七種競技
        中川 朔那(2) 滝川二高(兵庫)
12位 1.60 決勝
        山ノ井 綾音(2) 春日丘高(大阪)
12位 1.60 決勝
        石黒 樹子(3) 同志社大(奈良)
12位 1.60 決勝
        松本 万鈴:甲南台(和歌山)
12位 1.60 決勝
        林中 桜(2) 日女体大(京都)
12位 1.60 決勝
        竹内 のどか(1) 立命大(兵庫)
12位 1.60 決勝
        和多野 碧衣(4) 天理大(奈良)
18位 1.58 七種競技
        上野山 真白(3) 和歌山北高(和歌山)
19位 1.55 決勝
        丸尾 明代(2) 和歌山大(和歌山)
20位 1.50 七種競技
        竹井 杏(3) 園田学園高(兵庫)
20位 1.50 七種競技
        泉谷 莉子:PlayS(大阪)
22位 1.45 七種競技
        広瀬 杏奈(3) 紫野高(京都)
22位 1.45 七種競技
        円城寺 祐穂(4) 園田学園女大(京都)
22位 1.45 七種競技
        松本 葉音(1) 京都文教高(京都)
25位 1.40 七種競技
        関戸 早希(2) 中京大(奈良)
25位 1.40 七種競技
        福西 琉奈(2) 橿原高(奈良)
25位 1.40 七種競技
        田原 彩名(2) 立命大(滋賀)
25位 1.40 七種競技
        吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
29位 1.25 七種競技
        西田 和乃花:奈良大付高(奈良)
29位 1.25 七種競技
        北中 真央:奈良大付高(奈良)
ランキング
1位 3.90 決勝
        那須 真由:KAGOTANI(兵庫)
2位 3.70 決勝
        森田 彩:MOON(大阪)
2位 3.70 決勝
        田畑 奈都希(3) 神戸大(和歌山)
4位 3.60 決勝
        野志 侑希:コンドーテック(奈良)
4位 3.60 決勝
        友松 日南(4) 園田学園女大(兵庫)
4位 3.60 決勝
        南部 珠璃(M2) 中京大(滋賀)
7位 3.50 決勝
        山岸 朱里(1) 大阪教大(大阪)
7位 3.50 決勝
        橋本 風花(3) 明石商高(兵庫)
7位 3.50 決勝
        森 陽菜(3) 園田学園女大(兵庫)
7位 3.50 決勝
        上山 友美恵(3) 大塚高(大阪)
11位 3.30 決勝
        渕上 智晶(4) 武庫川女大(大阪)
11位 3.30 決勝
        松井 愛果(1) 大塚高(大阪)
11位 3.30 決勝
        武久 由佳(2) 京都教大(京都)
11位 3.30 決勝
        石川 菜月(2) 市西京高(京都)
11位 3.30 決勝
        三好 結女(3) 園田学園女大(兵庫)
11位 3.30 決勝
        峰本 涼(3) 武庫川女大(奈良)
17位 3.10 決勝
        吉村 知華(2) 大阪産大(大阪)
17位 3.10 決勝
        桝山 ゆき葉(4) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
ランキング
1位 6.12(1.7) 決勝
        竹内 真弥:ミズノ(大阪)
2位 5.84(2.8) 決勝
        栗屋 友佳(3) 滝川二高(兵庫)
2位 5.84(1.9) 決勝
        釣本 陽香(2) 大阪桐蔭高(大阪)
4位 5.83(1.8) 決勝
        市原 琴乃:旭油業(京都)
5位 5.82(1.7) 決勝
        森川 澪(4) 武庫川女大(兵庫)
6位 5.74(1.5) 決勝
        佐伯 美奈:KAGOTANI(兵庫)
7位 5.66(1.8) 決勝
        香取 美春(1) 武庫川女大(大阪)
8位 5.54(2.4) 決勝
        高野 真歩(2) 三木高(兵庫)
9位 5.51(0.4) 決勝
        遠藤 鈴奏(1) 亀岡高(京都)
10位 5.49(0.4) 決勝
        岸下 美月(2) 関西福祉大(大阪)
11位 5.46(1.3) 決勝
        高宮 ひかり(1) 大塚高(大阪)
12位 5.44(1.4) 決勝
        芦田 真由(1) 園田学園高(兵庫)
13位 5.42(-1.0) 決勝
        西村 百夏(1) 膳所高(滋賀)
14位 5.35(1.3) 決勝
        稲谷 凪紗(2) 武庫川女大(和歌山)
15位 5.30(1.9) 決勝
        山西 真由(1) 橋本高(和歌山)
16位 5.29(0.1) 七種競技
        吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
16位 5.29(-0.3) 決勝
        飯田 美優(2) 膳所高(滋賀)
18位 5.28(-1.0) 七種競技
        中川 朔那(2) 滝川二高(兵庫)
18位 5.28(0.6) 決勝
        大谷 華未(1) 天理大(大阪)
20位 5.25(1.4) 決勝
        吉森 あかり(2) 神戸山手女高(兵庫)
21位 5.24(3.3) 七種競技
        上野山 真白(3) 和歌山北高(和歌山)
22位 5.18(1.7) 決勝
        山田 碧美(1) 北稜高(京都)
22位 5.18(0.6) 決勝
        薗村 茉里(3) 和歌山日進中(和歌山)
22位 5.18(-1.2) 七種競技
        広瀬 杏奈(3) 紫野高(京都)
25位 5.12(-0.3) 七種競技
        円城寺 祐穂(4) 園田学園女大(京都)
26位 5.10(1.5) 決勝
        松田 芽依(3) 橿原高(奈良)
27位 5.09(1.1) 決勝
        石井 あや:センコー(滋賀)
28位 4.99(2.0) 決勝
        丸尾 明代(2) 和歌山大(和歌山)
29位 4.91(1.6) 決勝
        南方 美羽(2) 中京大(和歌山)
30位 4.88(-0.4) 七種競技
        松本 葉音(1) 京都文教高(京都)
31位 4.83(2.6) 七種競技
        竹井 杏(3) 園田学園高(兵庫)
32位 4.78(0.9) 決勝
        坂本 愛侑(2) 和歌山日進中(和歌山)
33位 4.67(1.0) 七種競技
        田原 彩名(2) 立命大(滋賀)
34位 4.62(-0.3) 七種競技
        福西 琉奈(2) 橿原高(奈良)
35位 4.25(0.2) 七種競技
        西田 和乃花:奈良大付高(奈良)
36位 4.09(-0.7) 七種競技
        関戸 早希(2) 中京大(奈良)
37位 3.82(-0.3) 七種競技
        北中 真央:奈良大付高(奈良)
ランキング
1位 12.55(2.7) 決勝
        広瀬 桃奈(4) 園田学園女大(京都)
2位 12.54(3.0) 決勝
        宮畑 さくら:旭油業(京都)
3位 12.02(0.3) 決勝
        中村 和花(3) 大塚高(大阪)
4位 11.99(0.0) 決勝
        尾石 陽菜(2) 関大(大阪)
4位 11.99(2.8) 決勝
        大前 友乃(3) 関大北陽高(大阪)
6位 11.98(3.2) 決勝
        八田 真奈(4) 関大(京都)
7位 11.97(0.7) 決勝
        三宅 彩菜(1) 大阪経大(大阪)
8位 11.78(0.3) 決勝
        伊藤 愛織(3) 京都両洋高(京都)
9位 11.64(0.0) 決勝
        安井 咲貴(2) 彦根翔西館高(滋賀)
10位 11.57(0.4) 決勝
        吉森 あかり(2) 神戸山手女高(兵庫)
10位 11.57(0.9) 決勝
        今岡 理実(3) 峰山高(京都)
12位 11.56(2.6) 決勝
        藤本 美涼(1) 関学大(滋賀)
13位 11.51(2.3) 決勝
        栗屋 友佳(3) 滝川二高(兵庫)
14位 11.37(2.0) 決勝
        海沼 杏実(3) 市尼崎高(兵庫)
15位 11.31(1.7) 決勝
        大津 裕貴野(3) 大阪教大(奈良)
16位 11.30(2.0) 決勝
        芝 千紗希(1) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
17位 11.28(2.9) 決勝
        菅野 未久瑠(3) 京都西山高(京都)
17位 11.28(2.8) 決勝
        乾谷 こころ(3) 奈良情商高(奈良)
19位 11.06(-1.3) 決勝
        松本 彩華(1) 園田学園女大(兵庫)
20位 10.97(3.0) 決勝
        南方 美羽(2) 中京大(和歌山)
21位 10.79(3.1) 決勝
        木田 如月(2) 水口東高(滋賀)
22位 10.75(2.7) 決勝
        長沢 真央:和歌山工高(和歌山)
23位 10.63(1.1) 決勝
        南方 麻央(2) 和歌山北高(和歌山)
24位 10.62(2.7) 決勝
        米沢 江桜(3) 大塚高(大阪)
25位 10.08(2.3) 決勝
        坂本 真菜(3) 園田学園女大(大阪)
ランキング
1位 14.09 決勝
        広島 愛亜梨(3) 日大(大阪)
2位 13.29 決勝
        武田 光里(3) 添上高(奈良)
3位 13.17 決勝
        中原 鈴(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 12.68 決勝
        岡野 風璃(3) 関西大倉高(大阪)
5位 12.67 決勝
        瀬戸 杏奈(3) 環太平洋大(兵庫)
6位 12.25 決勝
        永井 桃花(2) 環太平洋大(兵庫)
7位 12.08 決勝
        鳴滝 美咲(4) 鹿屋体大(兵庫)
8位 12.07 決勝
        小島 怜(3) 大阪桐蔭高(大阪)
9位 12.05 決勝
        酒井 喜与(3) 紀央館高(和歌山)
10位 11.90 決勝
        野本 菜々(1) 花園高(京都)
11位 11.74 決勝
        永井 来海(4) 園田学園女大(兵庫)
12位 11.43 決勝
        竹内 美蓮:東海大附大阪仰星高(大阪)
13位 11.29 決勝
        蓑田 凪彩(3) 添上高(奈良)
14位 11.26 決勝
        木虎 莉奈(4) 東大阪大(奈良)
15位 10.76 決勝
        檀野 妃梨(2) 京都西山高(京都)
16位 10.60 七種競技
        泉谷 莉子:PlayS(大阪)
17位 10.52 七種競技
        竹井 杏(3) 園田学園高(兵庫)
18位 9.82 決勝
        吉岡 凛(3) 京都西山高(京都)
19位 9.77 決勝
        筈井 華恵(3) 花園高(京都)
20位 9.44 決勝
        中井 琴葉(3) 神島高(和歌山)
21位 9.23 七種競技
        上野山 真白(3) 和歌山北高(和歌山)
22位 8.89 決勝
        合田 萌夏(2) 開智高(和歌山)
23位 8.83 七種競技
        円城寺 祐穂(4) 園田学園女大(京都)
24位 8.61 七種競技
        田原 彩名(2) 立命大(滋賀)
25位 8.42 七種競技
        吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
26位 8.40 七種競技
        中川 朔那(2) 滝川二高(兵庫)
27位 8.37 七種競技
        福西 琉奈(2) 橿原高(奈良)
28位 8.24 七種競技
        広瀬 杏奈(3) 紫野高(京都)
29位 8.16 七種競技
        松本 葉音(1) 京都文教高(京都)
30位 7.99 七種競技
        関戸 早希(2) 中京大(奈良)
31位 5.99 七種競技
        北中 真央:奈良大付高(奈良)
32位 5.81 七種競技
        西田 和乃花:奈良大付高(奈良)
ランキング
1位 47.17 決勝
        清水 麻衣:アサイ(滋賀)
2位 43.76 決勝
        山本 実果:コンドーテック(兵庫)
3位 43.02 決勝
        助永 仁美:大体大TC(大阪)
4位 42.75 決勝
        阪本 海月華(3) 紀央館高(和歌山)
5位 41.37 決勝
        桑島 弥々(3) 咲くやこの花高(大阪)
6位 39.08 決勝
        西込 珠輝来(1) 京産大(大阪)
7位 38.76 決勝
        児島 怜奈(4) 園田学園女大(兵庫)
8位 38.46 決勝
        永井 桃花(2) 環太平洋大(兵庫)
9位 37.83 決勝
        金 華鈴(1) 立命大(京都)
10位 37.50 決勝
        宮本 愛香(3) 関西外語大(大阪)
11位 37.27 決勝
        矢野 結衣(1) 添上高(奈良)
12位 36.70 決勝
        木虎 莉奈(4) 東大阪大(奈良)
13位 35.99 決勝
        中原 鈴(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
14位 34.50 決勝
        大西 愛莉(2) 大体大(大阪)
15位 34.24 決勝
        中芝 美玖(2) 京都女大(京都)
16位 33.43 決勝
        伊藤 汐葵(3) 京都西山高(京都)
17位 33.33 決勝
        山本 優子(2) 添上高(奈良)
18位 32.22 決勝
        山下 未夢(3) びわこ成蹊スポーツ大(奈良)
19位 31.99 決勝
        増本 珂奈(2) 星林高(和歌山)
20位 31.34 決勝
        真貝 妃那凛(2) 彦根翔西館高(滋賀)
21位 28.52 決勝
        松田 凛々子(1) 中京大(京都)
22位 27.88 決勝
        平井 羽菜(3) 比叡山高(滋賀)
23位 26.29 決勝
        浜 唯菜(3) 立命館守山高(滋賀)
24位 24.60 決勝
        守内 睦美(1) 橋本高(和歌山)
ランキング
1位 59.77 決勝
        藤本 咲良:コンドーテック(兵庫)
2位 57.92 決勝
        エパサカ テレサ(4) 新潟医福大(兵庫)
3位 57.28 決勝
        西村 南(3) 京産大(京都)
4位 55.20 決勝
        吉川 奈緒:奈良陸協(奈良)
5位 55.12 決勝
        奥井 小晴(4) 立命大(大阪)
6位 54.36 決勝
        山本 紗矢(2) 立命大(兵庫)
7位 53.32 決勝
        川島 空(3) 大体大浪商高(大阪)
8位 52.89 決勝
        高橋 萌々子(1) 京産大(京都)
9位 51.36 決勝
        池江 葉奈:九州共立大(大阪)
10位 50.53 決勝
        黒田 佳代(4) 中京大(大阪)
11位 50.19 決勝
        永井 楓花(4) 中京大(兵庫)
12位 49.99 決勝
        竹谷 陸(3) 大体大(大阪)
13位 49.26 決勝
        住谷 春歌(3) 久御山高(京都)
14位 47.15 決勝
        嶋本 美海(2) 添上高(奈良)
15位 46.80 決勝
        田中 凛(1) 天理大(兵庫)
16位 44.70 決勝
        大野 藍美(1) 天理大(京都)
17位 44.19 決勝
        荒井 香穂(3) びわこ成蹊スポーツ大(京都)
18位 44.10 決勝
        押部 唯愛(3) 日ノ本学園高(兵庫)
19位 41.58 決勝
        茨本 菜々子(3) 明治国際医療大(奈良)
20位 41.17 決勝
        岡沢 芙美:びわこ学院大(滋賀)
21位 39.68 決勝
        松本 さくら(2) 紀央館高(和歌山)
22位 39.34 決勝
        檀野 妃梨(2) 京都西山高(京都)
23位 33.56 決勝
        松元 美月(2) 海南高(和歌山)
24位 33.53 決勝
        石川 沙都(2) 向陽高(和歌山)
ランキング
1位 52.44 決勝
        西村 莉子:三菱電機(兵庫)
2位 51.16 決勝
        山下 実花子:京都陸協(京都)
3位 46.57 決勝
        須河 綾乃:奈良陸協(奈良)
4位 46.24 決勝
        松井 麻里弥:大体大TC(大阪)
5位 45.76 決勝
        乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 45.43 決勝
        永井 来海(4) 園田学園女大(兵庫)
7位 45.42 決勝
        西川 明花(4) 立命大(大阪)
8位 45.10 決勝
        上田 優(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
9位 42.73 決勝
        寺田 莉子(2) 開智高(和歌山)
10位 40.65 決勝
        加藤 りの(2) 武庫川女大(兵庫)
11位 40.39 決勝
        野中 葉月(2) 田辺高(和歌山)
12位 40.06 七種競技
        吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
13位 39.57 決勝
        池田 瑛瑠(3) 久御山高(京都)
14位 38.76 決勝
        園田 紗弓(3) 松陽高(兵庫)
15位 37.57 決勝
        正木 美琴(3) 姫路飾西高(兵庫)
16位 35.39 七種競技
        竹井 杏(3) 園田学園高(兵庫)
17位 35.29 決勝
        浜 唯菜(3) 立命館守山高(滋賀)
18位 34.83 決勝
        日浦 遥:Yellow Poles(奈良)
19位 34.54 七種競技
        広瀬 杏奈(3) 紫野高(京都)
20位 33.74 七種競技
        上野山 真白(3) 和歌山北高(和歌山)
21位 33.44 決勝
        稲留 愛里(3) 伊吹高(滋賀)
22位 32.92 決勝
        加村 さき(2) 彦根翔西館高(滋賀)
23位 32.19 決勝
        吉岡 凛(3) 京都西山高(京都)
24位 32.18 決勝
        奥村 瑠依(1) びわこ成蹊スポーツ大(滋賀)
25位 30.61 七種競技
        関戸 早希(2) 中京大(奈良)
26位 30.40 決勝
        尾本 彩心(2) 草津東高(滋賀)
27位 29.18 七種競技
        中川 朔那(2) 滝川二高(兵庫)
28位 28.93 決勝
        西山 咲良(1) 星林高(和歌山)
29位 27.39 七種競技
        円城寺 祐穂(4) 園田学園女大(京都)
30位 25.79 七種競技
        福西 琉奈(2) 橿原高(奈良)
31位 24.85 七種競技
        田原 彩名(2) 立命大(滋賀)
32位 21.17 七種競技
        北中 真央:奈良大付高(奈良)
33位 20.88 七種競技
        松本 葉音(1) 京都文教高(京都)
34位 17.63 七種競技
        西田 和乃花:奈良大付高(奈良)
ランキング
1位 4738 決勝
        上野山 真白(3) 和歌山北高(和歌山)
2位 4599 決勝
        竹井 杏(3) 園田学園高(兵庫)
3位 4482 決勝
        中川 朔那(2) 滝川二高(兵庫)
4位 4435 決勝
        広瀬 杏奈(3) 紫野高(京都)
5位 4380 決勝
        吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
6位 4301 決勝
        円城寺 祐穂(4) 園田学園女大(京都)
7位 3939 決勝
        田原 彩名(2) 立命大(滋賀)
8位 3813 決勝
        松本 葉音(1) 京都文教高(京都)
9位 3654 決勝
        福西 琉奈(2) 橿原高(奈良)
10位 3394 決勝
        関戸 早希(2) 中京大(奈良)
11位 2632 決勝
        西田 和乃花:奈良大付高(奈良)
12位 2523 決勝
        北中 真央:奈良大付高(奈良)

コメント