兵庫県中播地区中学校新人陸上2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果兵庫中学校新人
兵庫県の陸上競技大会速報結果

『兵庫中学校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、兵庫県中播地区中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎

兵庫県中播地区中学校新人陸上

会場:姫路市立陸上競技場
開催日:2022年9月03日

予選【中1】 1組 (2.0)
1位 12.78 岡村 和憲(1) 姫路灘中
2位 12.97 櫛橋 律輝(1) 姫路増位中
3位 13.66 田渕 旺駕(1) 姫路大津中
4位 13.75 前田 将吾(1) 姫路網干中
5位 14.37 藤原 広大(1) 鹿谷中
6位 14.37 中原 兆花(1) 姫路置塩中
 DNS 中村 祐友(1) 神河中
予選【中1】 2組 (2.1)
1位 12.31 藤本 琉生(1) 姫路花田中
2位 12.93 島袋 陽宇(1) 豊富小中
3位 13.27 松下 遥翔(1) 姫路東中
4位 13.36 谷 晃太朗(1) 福崎東中
5位 15.08 中西 優雅(1) 姫路菅野中
 DNS 林 勇孝(1) 姫路灘中
 DNS 星野 理(1) 姫路大津中
予選【中1】 3組 (1.4)
1位 12.37 大井 純喜(1) 福崎西中
2位 13.12 植田 翔真(1) 姫路花田中
3位 13.18 中井 悠陽(1) 神河中
4位 13.99 榊田 要(1) 姫路飾磨西中
5位 14.10 巻田 莉玖(1) 姫路大的中
6位 16.71 小野 璃和(1) 姫路大白書中
 DNS 小林 京介(1) 姫路坊勢中
予選【中1】 4組 (2.0)
1位 12.35 安東 蒼太(1) 姫路山陽中
2位 13.02 岡崎 謙一郎(1) 福崎西中
3位 13.08 井上 颯(1) 広嶺中
4位 13.51 新井 千耀(1) 姫路飾磨東中
5位 14.03 長谷 武(1) 姫路朝日中
6位 14.20 福永 結士(1) 姫路城山中
7位 14.78 江里口 太陽(1) 姫路夢前中
予選【中1】 5組 (2.4)
1位 12.33 村上 駿(1) 姫路大白書中
2位 12.66 石原 空和(1) 白鷺小中
3位 13.39 中野 瑛太(1) 姫路安室中
4位 13.92 白崎 冬真(1) 姫路飾磨中部中
5位 13.95 渡辺 樹仁(1) 姫路夢前中
6位 14.07 奥田 広道(1) 淳心学院中
7位 15.63 高本 虎太朗(1) 鹿谷中
 DNS 難波 幸汰(1) 姫路城山中
予選【中1】 6組 (2.5)
1位 12.47 橋本 啓二朗(1) 姫路菅野中
2位 12.76 西谷 麗(1) 姫路朝日中
3位 13.39 渡辺 将生(1) 姫路東光中
4位 13.59 上田 遥輝(1) 姫路広畑中
5位 13.66 坪田 大史(1) 姫路東中
6位 13.73 定松 英司(1) 広嶺中
7位 14.62 橋本 龍太(1) 姫路網干中
8位 17.88 上西 創大(1) 姫路飾磨中部中
予選【中1】 7組 (3.5)
1位 13.13 福住 拓真(1) 白鷺小中
2位 13.71 森 修汰(1) 姫路広畑中
3位 14.25 池田 凌輔(1) 福崎東中
4位 16.21 佐々木 留真(1) 姫路東光中
 DNS 野村 泰生(1) 姫路飾磨東中
 DNS 前田 桜佑(1) 姫路山陽中
 DNS 城戸 惺道(1) 姫路安室中
 DNS 岡本 怜(1) 姫路増位中
決勝【中1】 (1.6)
1位 12.13 藤本 琉生(1) 姫路花田中
2位 12.19 大井 純喜(1) 福崎西中
3位 12.29 安東 蒼太(1) 姫路山陽中
4位 12.39 村上 駿(1) 姫路大白書中
5位 12.63 橋本 啓二朗(1) 姫路菅野中
6位 12.79 岡村 和憲(1) 姫路灘中
7位 12.82 西谷 麗(1) 姫路朝日中
8位 12.88 石原 空和(1) 白鷺小中
予選【中2】 1組 (2.8)
1位 11.45 小川 桂央(2) 姫路増位中
2位 12.06 村田 白虎(2) 姫路山陽中
3位 12.16 松田 龍惺(2) 姫路灘中
4位 12.71 大道 駈(2) 姫路菅野中
5位 12.75 井上 颯真(2) 姫路東中
6位 13.50 藤岡 将生(2) 福崎東中
7位 13.54 岸本 空夜(2) 姫路花田中
予選【中2】 2組 (2.6)
1位 11.76 成田 蒼生(2) 姫路大白書中
2位 11.96 魚住 朱生(2) 姫路飾磨東中
3位 12.38 西川 慶(2) 四郷学院中
4位 13.32 高尾 悠緋(2) 姫路増位中
5位 13.55 山本 一貴(2) 姫路東中
6位 14.00 石橋 彩斗(2) 神河中
 DNS 小谷 蕾成(2) 姫路朝日中
予選【中2】 3組 (3.2)
1位 11.81 松本 律希(2) 白鷺小中
2位 11.99 福永 晃大(2) 神南中
3位 12.18 三木 隆太郎(2) 姫路安室中
4位 12.95 佐川 蓮弥(2) 姫路夢前中
5位 13.10 出木舎 陸斗(2) 姫路飾磨西中
6位 13.60 小島 潤也(2) 姫路東光中
 DNS 美安 斗輝(2) 鹿谷中
予選【中2】 4組 (2.3)
1位 11.77 中村 歩暉(2) 姫路夢前中
2位 12.31 石田 陽大(2) 姫路山陽中
3位 12.41 岡田 惇之介(2) 姫路香寺中
4位 12.79 後藤 栄翔(2) 姫路朝日中
5位 13.23 乙女 倖輝(2) 姫路大的中
6位 14.05 市川 尊琉(2) 姫路菅野中
 DNS 宮内 航平(2) 淳心学院中
 DNS 山本 拓歩(2) 福崎西中
予選【中2】 5組 (2.6)
1位 11.77 中崎 悠月(2) 姫路広畑中
2位 11.96 木下 敬太郎(2) 神河中
3位 12.47 志茂 昊河(2) 姫路大白書中
4位 12.59 野村 映斗(2) 姫路安室中
5位 13.12 川口 結叶(2) 姫路大的中
6位 13.16 山中 蒼空(2) 姫路網干中
7位 13.61 尾内 大武(2) 福崎東中
8位 16.80 小田 瑶太郎(2) 姫路飾磨中部中
予選【中2】 6組 (2.3)
1位 12.09 宮田 竜之介(2) 神南中
2位 12.19 小沢 蒼士(2) 市川中
3位 12.40 金倉 颯良(2) 姫路飾磨東中
4位 12.79 永野 秀(2) 姫路香寺中
5位 13.24 笠原 逸人(2) 福崎西中
6位 13.30 大垣 愛斗(2) 姫路花田中
7位 14.17 政平 亘稀(2) 姫路高丘中
8位 14.17 西垣 友希(2) 四郷学院中
決勝【中2】 (1.1)
1位 11.62 小川 桂央(2) 姫路増位中
2位 11.73 成田 蒼生(2) 姫路大白書中
3位 11.86 松本 律希(2) 白鷺小中
4位 11.89 中村 歩暉(2) 姫路夢前中
5位 11.97 中崎 悠月(2) 姫路広畑中
6位 12.19 福永 晃大(2) 神南中
7位 12.27 木下 敬太郎(2) 神河中
8位 12.30 魚住 朱生(2) 姫路飾磨東中
予選 1組 (3.3)
1位 24.47 小川 桂央(2) 姫路増位中
2位 24.78 魚住 朱生(2) 姫路飾磨東中
3位 25.70 藤本 琉生(1) 姫路花田中
4位 27.09 福田 蓮斗(2) 姫路大白書中
5位 28.04 田中 蒼真(2) 姫路夢前中
6位 30.51 渡辺 心人(2) 姫路東中
7位 32.77 吉田 航平(1) 白鷺小中
 DNS 大西 竜馬(2) 姫路安室中
予選 2組 (2.5)
1位 24.59 松本 律希(2) 白鷺小中
2位 24.84 三木 隆太郎(2) 姫路安室中
3位 25.67 石田 陽大(2) 姫路山陽中
4位 26.28 金倉 颯良(2) 姫路飾磨東中
5位 26.77 大道 駈(2) 姫路菅野中
6位 28.09 谷 晃太朗(1) 福崎東中
 DNS 佐野 巧真(1) 姫路東光中
予選 3組 (1.8)
1位 24.49 成田 蒼生(2) 姫路大白書中
2位 24.85 木下 敬太郎(2) 神河中
3位 25.47 安東 蒼太(1) 姫路山陽中
4位 27.50 川口 結叶(2) 姫路大的中
5位 27.85 堀川 晴生(2) 福崎西中
6位 29.07 池田 凌輔(1) 福崎東中
7位 29.35 森 明真(2) 姫路東中
予選 4組 (2.9)
1位 24.58 中崎 悠月(2) 姫路広畑中
2位 25.30 小沢 蒼士(2) 市川中
3位 26.62 井上 颯(1) 広嶺中
4位 27.55 八十 大真(2) 姫路大的中
5位 29.38 蛯原 佑真(1) 姫路灘中
6位 29.48 谷口 斗麻(1) 豊富小中
 DNS 小谷 蕾成(2) 姫路朝日中
予選 5組 (4.0)
1位 24.71 中村 歩暉(2) 姫路夢前中
2位 27.35 大垣 愛斗(2) 姫路花田中
3位 27.66 山中 蒼空(2) 姫路網干中
4位 27.99 上田 遥輝(1) 姫路広畑中
5位 28.65 堀田 和誠(1) 姫路朝日中
 DNS 岡本 怜(1) 姫路増位中
 DNS 松田 龍惺(2) 姫路灘中
決勝 (3.3)
1位 23.48 小川 桂央(2) 姫路増位中
2位 23.89 松本 律希(2) 白鷺小中
3位 24.19 木下 敬太郎(2) 神河中
4位 24.30 中村 歩暉(2) 姫路夢前中
5位 24.38 中崎 悠月(2) 姫路広畑中
6位 24.44 成田 蒼生(2) 姫路大白書中
7位 24.69 魚住 朱生(2) 姫路飾磨東中
8位 24.78 三木 隆太郎(2) 姫路安室中
予選 1組
1位 59.34 知識 航作(1) 姫路山陽中
2位 59.37 福田 蓮斗(2) 姫路大白書中
3位 59.60 有本 宙彦(2) 姫路花田中
4位 62.80 持田 真尋(2) 福崎西中
5位 64.14 弁吹 有真(2) 姫路大津中
6位 69.00 谷 凛之介(1) 広嶺中
予選 2組
1位 60.29 大野 龍平(2) 姫路香寺中
2位 62.33 米盛 蒼生(1) 姫路山陽中
3位 65.00 秋田 涼介(1) 豊富小中
4位 65.55 堀川 晴生(2) 福崎西中
5位 67.67 岡田 幸貴(2) 姫路城山中
6位 69.97 黒沢 漣歩(1) 姫路灘中
予選 3組
1位 58.39 黒田 悠希(2) 姫路広畑中
2位 61.89 山本 創士郎(2) 姫路大津中
3位 65.67 竜門 大雅(1) 姫路灘中
4位 72.45 井上 正道(1) 広嶺中
 DNS 城戸 惺道(1) 姫路安室中
決勝
1位 57.16 黒田 悠希(2) 姫路広畑中
2位 59.39 知識 航作(1) 姫路山陽中
3位 59.58 山本 創士郎(2) 姫路大津中
4位 60.45 有本 宙彦(2) 姫路花田中
5位 60.60 米盛 蒼生(1) 姫路山陽中
6位 60.69 福田 蓮斗(2) 姫路大白書中
7位 61.12 大野 龍平(2) 姫路香寺中
8位 62.32 持田 真尋(2) 福崎西中
予選 1組
1位 2.15.54 中島 丈瑠(2) 姫路香寺中
2位 2.18.69 三輪 大心(2) 姫路大津中
3位 2.20.42 黒田 悠希(2) 姫路広畑中
4位 2.23.23 堀 友翔(1) 姫路大白書中
5位 2.27.44 西川 楊志(1) 福崎西中
6位 2.28.76 有本 宙彦(2) 姫路花田中
7位 2.37.26 高田 拓実(2) 姫路東中
8位 2.40.34 福本 悠斗(1) 姫路増位中
9位 2.59.44 平野 友聖(1) 姫路東光中
予選 2組
1位 2.16.09 野村 壬一(2) 姫路飾磨東中
2位 2.16.20 金沢 俊輝(1) 姫路山陽中
3位 2.16.28 上月 翔太(2) 市川中
4位 2.23.44 大野 龍平(2) 姫路香寺中
5位 2.30.53 田尻 幸誠(1) 姫路増位中
6位 2.32.06 幸長 佑弥(2) 姫路大津中
7位 2.32.16 平野 慎哉(1) 姫路東光中
8位 2.35.58 山本 昇喜(2) 広嶺中
9位 2.52.10 小林 暖知(2) 姫路大白書中
予選 3組
1位 2.17.41 小林 航大(2) 広嶺中
2位 2.17.47 蔵屋 歩都(2) 姫路網干中
3位 2.22.72 稗田 太陽(2) 姫路山陽中
4位 2.23.88 持田 真尋(2) 福崎西中
5位 2.28.29 山本 悠陽(1) 姫路広畑中
6位 2.29.62 井神 琥太郎(2) 姫路大的中
7位 2.30.11 山口 壱(2) 姫路城山中
8位 2.31.95 上岡 柊(2) 姫路東中
9位 2.53.10 大垣 虎輝(1) 姫路花田中
 DNS 松井 智哉(1) 姫路夢前中
決勝
1位 2.08.25 中島 丈瑠(2) 姫路香寺中
2位 2.09.67 蔵屋 歩都(2) 姫路網干中
3位 2.11.23 野村 壬一(2) 姫路飾磨東中
4位 2.12.61 小林 航大(2) 広嶺中
5位 2.13.00 金沢 俊輝(1) 姫路山陽中
6位 2.13.27 上月 翔太(2) 市川中
7位 2.22.17 三輪 大心(2) 姫路大津中
8位 2.22.45 黒田 悠希(2) 姫路広畑中
予選【中1】 1組
1位 5.16.29 岸本 周真(1) 姫路網干中
2位 5.16.94 堀 友翔(1) 姫路大白書中
3位 5.18.56 藤尾 怜生(1) 姫路香寺中
4位 5.19.90 岡部 斡弥(1) 豊富小中
5位 5.30.93 西川 楊志(1) 福崎西中
6位 5.38.48 西村 総一郎(1) 姫路東中
7位 5.43.11 小林 優希(1) 姫路菅野中
8位 5.56.02 柏原 淳希(1) 広嶺中
9位 6.12.69 米田 あゆむ(1) 姫路城山中
10位 6.15.51 永見 柊(1) 鹿谷中
 DNS 中野 純(1) 神河中
 DNS 伊藤 彰悟(1) 白鷺小中
 DNS 松井 智哉(1) 姫路夢前中
予選【中1】 2組
1位 4.57.42 ユ ソンジェ(1) 姫路山陽中
2位 4.58.34 藤田 敦人(1) 姫路安室中
3位 5.06.55 山本 悠陽(1) 姫路広畑中
4位 5.06.57 岡田 快斗(1) 姫路高丘中
5位 5.14.25 立垣 翔星(1) 神河中
6位 5.18.29 中川 聡介(1) 姫路城山中
7位 5.18.63 柴田 絢斗(1) 姫路大津中
8位 5.25.36 福本 悠斗(1) 姫路増位中
9位 5.25.64 上村 海理(1) 姫路飾磨東中
10位 5.38.67 白崎 冬真(1) 姫路飾磨中部中
11位 5.49.17 小林 隼翔(1) 姫路香寺中
12位 5.56.26 大垣 虎輝(1) 姫路花田中
13位 6.05.41 平野 友聖(1) 姫路東光中
予選【中1】 3組
1位 4.49.74 北条 航太郎(1) 姫路広畑中
2位 4.54.01 中村 心音(1) 姫路安室中
3位 4.54.53 金沢 俊輝(1) 姫路山陽中
4位 5.02.75 田尻 幸誠(1) 姫路増位中
5位 5.05.17 吉浦 育飛(1) 姫路夢前中
6位 5.13.89 丈迫 誉仁(1) 姫路大津中
7位 5.16.62 平野 慎哉(1) 姫路東光中
8位 5.25.66 谷 凛之介(1) 広嶺中
9位 5.39.34 垣本 琉斐(1) 姫路飾磨東中
10位 5.41.97 高尾 義仁(1) 姫路灘中
11位 5.42.71 井上 颯大(1) 姫路書写中
12位 6.14.69 大河内 泰志(1) 鹿谷中
決勝【中1】
1位 4.27.17 岸本 周真(1) 姫路網干中
2位 4.29.27 中村 心音(1) 姫路安室中
3位 4.29.99 ユ ソンジェ(1) 姫路山陽中
4位 4.30.84 藤田 敦人(1) 姫路安室中
5位 4.36.27 金沢 俊輝(1) 姫路山陽中
6位 4.48.27 堀 友翔(1) 姫路大白書中
7位 4.54.46 北条 航太郎(1) 姫路広畑中
8位 4.55.97 藤尾 怜生(1) 姫路香寺中
9位 5.05.28 山本 悠陽(1) 姫路広畑中
10位 5.05.30 立垣 翔星(1) 神河中
11位 5.05.51 吉浦 育飛(1) 姫路夢前中
12位 5.20.63 田尻 幸誠(1) 姫路増位中
13位 5.21.58 平野 慎哉(1) 姫路東光中
14位 5.23.53 丈迫 誉仁(1) 姫路大津中
15位 5.33.45 中川 聡介(1) 姫路城山中
 DNS 岡田 快斗(1) 姫路高丘中
予選【中2】 1組
1位 4.41.56 足立 昌汰(2) 姫路増位中
2位 4.41.92 吉川 冬馬(2) 姫路大的中
3位 4.42.30 東 海成(2) 姫路山陽中
4位 4.44.24 北川 士童(2) 姫路花田中
5位 4.44.98 蔵屋 歩都(2) 姫路網干中
6位 4.46.69 牛尾 優太(2) 姫路香寺中
7位 5.00.26 栗山 成那(2) 豊富小中
8位 5.04.35 瓦井 湊都(2) 姫路大津中
9位 5.07.31 坂元 陸人(2) 福崎西中
10位 5.40.77 小林 暖知(2) 姫路大白書中
11位 5.51.21 岡田 幸貴(2) 姫路城山中
 DNS 諸井 俊亮(2) 淳心学院中
予選【中2】 2組
1位 4.38.54 中島 丈瑠(2) 姫路香寺中
2位 4.39.94 小林 航大(2) 広嶺中
3位 4.40.26 三徳 晃大(2) 福崎東中
4位 4.41.34 桑平 晴斗(2) 姫路飾磨東中
5位 4.41.68 浦上 陸斗(2) 姫路大的中
6位 4.53.98 上月 翔太(2) 市川中
7位 5.23.46 中田 博也(2) 姫路夢前中
8位 5.24.57 犬塚 蒼志(2) 姫路東中
 DNS 中村 凌(2) 姫路安室中
 DNS 大西 靖介(2) 豊富小中
 DNS 山田 柊作(2) 淳心学院中
予選【中2】 3組
1位 4.43.52 溝口 達也(2) 姫路広畑中
2位 4.43.68 野村 壬一(2) 姫路飾磨東中
3位 4.43.71 中田 瑠弥(2) 姫路増位中
4位 4.43.75 稗田 太陽(2) 姫路山陽中
5位 4.52.89 小西 悠仁(2) 姫路東中
6位 4.59.21 三輪 大心(2) 姫路大津中
7位 5.12.65 大野 天寧(2) 姫路花田中
8位 5.17.87 山本 琉聖(2) 福崎西中
9位 5.26.90 坊垣 瑛太(2) 姫路安室中
10位 5.41.91 谷口 慎虎(2) 姫路灘中
11位 6.00.75 中尾 時爽(2) 姫路菅野中
 DNS 甲斐 陸仁(2) 広嶺中
決勝【中2】
1位 4.10.78 足立 昌汰(2) 姫路増位中
2位 4.26.67 中島 丈瑠(2) 姫路香寺中
3位 4.27.85 三徳 晃大(2) 福崎東中
4位 4.28.01 東 海成(2) 姫路山陽中
5位 4.30.98 野村 壬一(2) 姫路飾磨東中
6位 4.34.08 溝口 達也(2) 姫路広畑中
7位 4.36.58 小林 航大(2) 広嶺中
8位 4.41.37 蔵屋 歩都(2) 姫路網干中
9位 4.42.62 北川 士童(2) 姫路花田中
10位 4.47.51 吉川 冬馬(2) 姫路大的中
11位 4.48.28 浦上 陸斗(2) 姫路大的中
12位 4.49.05 桑平 晴斗(2) 姫路飾磨東中
13位 4.49.18 稗田 太陽(2) 姫路山陽中
14位 4.56.26 中田 瑠弥(2) 姫路増位中
15位 4.56.34 小西 悠仁(2) 姫路東中
16位 4.57.08 牛尾 優太(2) 姫路香寺中
決勝
1位 9.04.34 足立 昌汰(2) 姫路増位中
2位 9.19.75 富永 晄生(2) 姫路安室中
3位 9.29.00 徳永 泰雅(2) 姫路安室中
4位 9.37.38 岸本 周真(1) 姫路網干中
5位 9.41.09 東 海成(2) 姫路山陽中
6位 9.43.75 三徳 晃大(2) 福崎東中
7位 9.43.80 ユ ソンジェ(1) 姫路山陽中
8位 9.59.66 溝口 達也(2) 姫路広畑中
9位 10.09.38 吉川 冬馬(2) 姫路大的中
10位 10.15.40 桑平 晴斗(2) 姫路飾磨東中
11位 10.15.97 後藤 崇仁(2) 姫路大的中
12位 10.18.85 雲丹亀 速人(2) 豊富小中
13位 10.19.46 松下 尚矢(2) 姫路飾磨東中
14位 10.23.34 中田 瑠弥(2) 姫路増位中
15位 10.29.40 北川 士童(2) 姫路花田中
16位 10.47.92 北条 航太郎(1) 姫路広畑中
17位 10.50.82 牛尾 優太(2) 姫路香寺中
18位 10.55.69 坂元 陸人(2) 福崎西中
19位 11.11.99 瓦井 湊都(2) 姫路大津中
20位 11.13.08 吉浦 育飛(1) 姫路夢前中
21位 11.28.76 中田 博也(2) 姫路夢前中
22位 11.41.85 大野 天寧(2) 姫路花田中
23位 11.47.47 山本 琉聖(2) 福崎西中
24位 11.55.36 谷口 輝翔(2) 姫路灘中
 DNS 渡辺 匠真(2) 姫路城山中
 DNS 大田 樹生(2) 豊富小中
 DNS 甲斐 陸仁(2) 広嶺中
予選 1組 (3.2)
1位 15.82 福永 晃大(2) 神南中
2位 16.97 中村 祐友(1) 神河中
3位 20.29 宮西 義仁(2) 姫路東中
4位 20.79 平井 尊琉(1) 姫路灘中
5位 20.94 宮西 佑弥(2) 姫路大白書中
6位 21.35 米津 俊(2) 姫路増位中
予選 2組 (1.7)
1位 17.06 溝上 蒼介(2) 姫路飾磨東中
2位 18.34 米盛 蒼生(1) 姫路山陽中
3位 18.65 柏原 蓮(2) 姫路夢前中
4位 20.79 安田 翔海(2) 姫路大津中
5位 41.83 百田 昴翔(1) 姫路灘中
 DNS 山本 拓歩(2) 福崎西中
予選 3組 (1.0)
1位 17.71 曽賀 健志(2) 姫路山陽中
2位 18.81 山本 創士郎(2) 姫路大津中
3位 19.81 岡崎 謙一郎(1) 福崎西中
4位 20.05 中井 悠陽(1) 神河中
5位 21.22 橋元 蕾珠(2) 姫路増位中
6位 21.81 乙女 倖輝(2) 姫路大的中
決勝 (2.6)
1位 16.13 福永 晃大(2) 神南中
2位 16.62 中村 祐友(1) 神河中
3位 17.12 溝上 蒼介(2) 姫路飾磨東中
4位 17.56 曽賀 健志(2) 姫路山陽中
5位 17.76 山本 創士郎(2) 姫路大津中
6位 18.09 米盛 蒼生(1) 姫路山陽中
7位 18.71 柏原 蓮(2) 姫路夢前中
8位 19.58 岡崎 謙一郎(1) 福崎西中
予選 1組
1位 48.57姫路飾磨東中
2位 49.09福崎西中
3位 50.10姫路花田中
4位 51.40神河中
5位 53.29福崎東中
6位 56.87鹿谷中
 DSQ姫路山陽中
予選 2組
1位 48.80姫路安室中
2位 49.13姫路増位中
3位 49.22姫路飾磨西中
4位 50.06姫路夢前中
5位 50.81姫路灘中
6位 51.46姫路東中
7位 60.96姫路大白書中
予選 3組
1位 48.00姫路広畑中
2位 50.09姫路大津中
3位 51.37姫路大的中
4位 51.59姫路朝日中
5位 52.73姫路菅野中
 DNS姫路東光中
決勝
1位 48.37姫路広畑中
2位 48.58姫路飾磨東中
3位 49.57姫路安室中
4位 49.58姫路飾磨西中
5位 49.89姫路増位中
6位 50.27姫路大津中
7位 50.69姫路夢前中
8位 52.49福崎西中
決勝【中1】
1位 1.50 櫛橋 律輝(1) 姫路増位中
2位 1.45 川広 隼人(1) 姫路東光中
3位 1.40 明珍 成真(1) 鹿谷中
4位 1.40 森 奏太(1) 姫路飾磨西中
5位 1.35 渡辺 将生(1) 姫路東光中
6位 1.35 新井 千耀(1) 姫路飾磨東中
7位 1.30 高橋 十暉(1) 神河中
8位 1.25 高本 虎太朗(1) 鹿谷中
9位 1.25 志摩 尚毅(1) 姫路山陽中
10位 1.20 小林 優希(1) 姫路菅野中
 DNS 野村 泰生(1) 姫路飾磨東中
 NM 藤本 航旗(1) 姫路広畑中
 NM 松岡 聡真(1) 姫路大津中
 DNS 大畑 羽瑠(1) 姫路増位中
決勝【中2】
1位 1.65 岡野 蒼生(2) 姫路香寺中
2位 1.55 柴田 龍之祐(2) 姫路飾磨西中
3位 1.50 山村 弘樹(2) 姫路飾磨西中
4位 1.45 吉本 和陽(2) 姫路山陽中
5位 1.40 笠原 逸人(2) 福崎西中
6位 1.40 足立 茉優(2) 姫路山陽中
7位 1.40 安田 翔海(2) 姫路大津中
8位 1.35 尾内 大武(2) 福崎東中
9位 1.30 山口 颯大(2) 姫路飾磨東中
10位 1.30 橋野 晴芽(2) 姫路飾磨東中
10位 1.30 藤井 龍政(2) 姫路網干中
 NM 露本 葵維(2) 姫路大白書中
 DNS 粟賀 俊平(2) 姫路夢前中
 NM 橋元 蕾珠(2) 姫路増位中
 NM 岡崎 快飛(2) 姫路大津中
決勝【中2】
 NM 柴田 龍之祐(2) 姫路飾磨西中
決勝【中1】 1組
1位 5.25 (2.1) 大井 純喜(1) 福崎西中
2位 4.99 (0.4) 宇崎 聡将(1) 姫路山陽中
3位 4.83 (1.9) 松本 時音(1) 姫路香寺中
4位 4.32 (2.0) 田嶋 秀飛(1) 姫路増位中
5位 4.14 (1.6) 小谷 蓮(1) 姫路朝日中
6位 4.06 (0.0) 佐野 巧真(1) 姫路東光中
7位 3.95 (-0.4) 水井 意織(1) 姫路城山中
 NM 松岡 聡真(1) 姫路大津中
 DNS 中西 優雅(1) 姫路菅野中
 NM 大場 悠翔(1) 姫路東中
 NM 小野 璃和(1) 姫路大白書中
 NM 菅原 莉心(1) 姫路灘中
決勝【中1】 2組
1位 5.29 (1.1) 中筋 友基(1) 姫路山陽中
2位 4.67 (1.6) 永見 隼人(1) 姫路増位中
3位 4.57 (2.2) 生田 獅子丸(1) 姫路東中
4位 4.44 (0.4) 薮下 仁太(1) 姫路飾磨東中
5位 4.34 (1.5) 田渕 旺駕(1) 姫路大津中
6位 3.90 (3.3) 西畠 辿(1) 鹿谷中
 NM 森 奏太(1) 姫路飾磨西中
 NM 佐々木 留真(1) 姫路東光中
 DNS 村上 駿(1) 姫路大白書中
 NM 福永 結士(1) 姫路城山中
 NM 福田 凌久(1) 姫路灘中
 DNS 立花 愛士(1) 姫路朝日中
 DNS 藤本 航旗(1) 姫路広畑中
決勝【中2】 1組
1位 5.63 (0.2) 栗岡 駿(2) 姫路広畑中
2位 5.58 (0.3) 村田 白虎(2) 姫路山陽中
3位 5.02 (2.9) 国友 允智(2) 姫路夢前中
4位 4.85 (1.0) 小島 潤也(2) 姫路東光中
5位 4.71 (2.1) 黒田 陽向(2) 姫路東中
6位 4.63 (1.4) 米津 俊(2) 姫路増位中
7位 4.56 (1.4) 藤井 龍政(2) 姫路網干中
8位 4.43 (0.0) 名定 千翔(2) 姫路大白書中
 NM 浅野 朔(2) 姫路大的中
 NM 市川 尊琉(2) 姫路菅野中
 NM 栗原 渉(2) 姫路朝日中
 NM 藤岡 将生(2) 福崎東中
決勝【中2】 2組
1位 5.53 (1.2) 野村 映斗(2) 姫路安室中
2位 5.52 (2.9) 藤原 聖(2) 姫路香寺中
3位 4.82 (1.4) 富井 一慶(2) 姫路飾磨東中
4位 4.80 (1.1) 小川 輝(2) 姫路飾磨西中
5位 4.54 (1.6) 池部 諒哉(2) 姫路広畑中
6位 4.50 (1.2) 清瀬 匠磨(2) 姫路山陽中
7位 4.47 (0.0) 石橋 彩斗(2) 神河中
8位 4.16 (0.0) 山下 一真(2) 姫路東中
 NM 岸本 空夜(2) 姫路花田中
 NM 後藤 栄翔(2) 姫路朝日中
 DNS 猪原 光倫(2) 鹿谷中
 DNS 粟賀 俊平(2) 姫路夢前中
決勝
1位 11.84 (0.7) 栗岡 駿(2) 姫路広畑中
2位 11.69 (3.3) 西川 慶(2) 四郷学院中
3位 11.19 (0.7) 国友 允智(2) 姫路夢前中
4位 10.97 (-0.4) 黒木 斗真(2) 姫路安室中
5位 10.74 (1.0) 中筋 友基(1) 姫路山陽中
6位 10.73 (2.4) 小川 輝(2) 姫路飾磨西中
7位 10.69 (0.7) 名定 千翔(2) 姫路大白書中
8位 10.66 (0.0) 富井 一慶(2) 姫路飾磨東中
9位 10.12 (-1.6) 池部 諒哉(2) 姫路広畑中
10位 10.06 (1.3) 藤原 聖(2) 姫路香寺中
11位 9.81 (-0.5) 岡崎 快飛(2) 姫路大津中
12位 9.62 (-1.4) 佐川 蓮弥(2) 姫路夢前中
 NM 清瀬 匠磨(2) 姫路山陽中
 NM 大島 愛翔(1) 姫路灘中
 NM 宇野 大智(1) 姫路灘中
 NM 弁吹 有真(2) 姫路大津中
 DNS 西垣 友希(2) 四郷学院中
決勝【中1】
1位 10.07 北原 颯将(1) 姫路灘中
2位 8.53 鶴田 絆(1) 姫路山陽中
3位 7.63 松田 涼成(1) 神河中
4位 7.61 永見 隼人(1) 姫路増位中
5位 7.36 明珍 成真(1) 鹿谷中
6位 7.20 淡路 宇望(1) 姫路朝日中
7位 7.01 前田 桜佑(1) 姫路山陽中
8位 6.85 神野 一颯(1) 姫路広畑中
9位 6.49 寒川 瑛斗(1) 姫路大津中
10位 6.48 橋本 龍太(1) 姫路網干中
11位 6.18 植田 翔真(1) 姫路花田中
12位 6.15 横田 航希(1) 姫路広畑中
13位 6.12 中農 健介(1) 福崎西中
14位 6.11 薮下 仁太(1) 姫路飾磨東中
15位 5.87 桧山 大仁(1) 姫路飾磨東中
16位 5.40 江里口 太陽(1) 姫路夢前中
17位 5.12 山国 聖真(1) 姫路夢前中
 DNS 小林 優虎(1) 姫路灘中
 NM 内田 優之助(1) 姫路朝日中
 DNS 大畑 羽瑠(1) 姫路増位中
決勝【中2】
1位 10.41 楢崎 蓮(2) 姫路飾磨東中
2位 9.42 松下 隼斗(2) 姫路大白書中
3位 9.27 松井 凌駕(2) 姫路網干中
4位 8.39 志茂 昊河(2) 姫路大白書中
5位 7.77 山下 琉斗(2) 姫路家島中
6位 7.23 森本 瑛音(2) 福崎西中
7位 7.06 山名 壮汰(2) 神河中
8位 6.98 阿曽 択実(2) 姫路飾磨東中
9位 6.84 須藤 瑠一(2) 姫路山陽中
10位 6.50 下村 篤志(2) 姫路増位中
 DNS 川島 壮太(2) 姫路東光中
 NM 吉本 和陽(2) 姫路山陽中
 NM 小野 伊吹(2) 姫路大津中
 DNS 鞆 陽翔(2) 姫路東中
決勝
1位 30.62 楢崎 蓮(2) 姫路飾磨東中
2位 27.10 北原 颯将(1) 姫路灘中
3位 25.78 松井 凌駕(2) 姫路網干中
4位 25.56 松下 隼斗(2) 姫路大白書中
5位 21.29 森本 瑛音(2) 福崎西中
6位 20.80 阿曽 択実(2) 姫路飾磨東中
7位 19.13 横田 航希(1) 姫路広畑中
8位 18.98 川島 壮太(2) 姫路東光中
9位 18.25 下村 篤志(2) 姫路増位中
10位 16.23 田嶋 秀飛(1) 姫路増位中
11位 15.82 山名 壮汰(2) 神河中
12位 13.48 神野 一颯(1) 姫路広畑中
13位 13.07 田中 蒼真(2) 姫路夢前中
14位 12.80 花上 大和(1) 姫路灘中
15位 12.49 松田 涼成(1) 神河中
16位 10.21 中農 健介(1) 福崎西中
17位 10.01 小野 伊吹(2) 姫路大津中
 NM 牛尾 任喜(1) 姫路山陽中
決勝
1位 1697 山村 弘樹(2) 姫路飾磨西中
2位 1682 溝上 蒼介(2) 姫路飾磨東中
3位 1402 中村 凌(1) 姫路城山中
4位 1331 足立 茉優(2) 姫路山陽中
5位 1282 曽賀 健志(2) 姫路山陽中
6位 1103 幸長 佑弥(2) 姫路大津中
7位 988 露本 葵維(2) 姫路大白書中
8位 974 宮西 佑弥(2) 姫路大白書中
 DNF 川広 隼人(1) 姫路東光中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.2)
1位 13.08 福田 花奏(1) 神河中
2位 14.76 山岡 ひなの(1) 姫路東中
3位 14.86 金場 琉里(1) 姫路菅野中
4位 15.10 三木 柚奈(1) 広嶺中
5位 15.72 三和 かのん(1) 姫路坊勢中
6位 16.30 川畑 夢希(1) 姫路広畑中
 DNS 町田 柚稀(1) 姫路飾磨中部中
予選【中1】 2組 (1.2)
1位 13.23 津田 愛果(1) 姫路朝日中
2位 14.20 山本 真央(1) 福崎西中
3位 14.69 桂 荊愛姫(1) 姫路花田中
4位 14.92 小林 ゆら(1) 姫路置塩中
5位 14.99 岡本 結夏(1) 姫路香寺中
6位 15.60 佐藤 菜沙(1) 鹿谷中
7位 15.86 北村 瑠花(1) 姫路大白書中
予選【中1】 3組 (3.5)
1位 13.19 森垣 虹羽(1) 姫路飾磨東中
2位 14.06 山田 乃愛(1) 姫路夢前中
3位 14.32 足立 莉乃(1) 神河中
4位 14.41 橋本 花音(1) 福崎東中
5位 14.69 村上 奈々(1) 姫路網干中
6位 14.82 山中 琴理(1) 姫路朝日中
7位 16.09 大道 百菜(1) 豊富小中
予選【中1】 4組 (2.9)
1位 13.63 吉見 若菜(1) 姫路高丘中
2位 14.18 吉田 陽彩(1) 姫路安室中
3位 14.36 山下 さくら(1) 白鷺小中
4位 14.73 田中 真愛(1) 姫路増位中
5位 14.88 渡辺 彩音(1) 姫路灘中
6位 15.60 グェン サクラ(1) 姫路東光中
7位 16.13 草壁 丹祇(1) 姫路大的中
予選【中1】 5組 (3.1)
1位 14.18 松岡 璃亜(1) 姫路香寺中
2位 14.27 成瀬 杏奈(1) 姫路花田中
3位 14.39 青山 皐姫(1) 姫路山陽中
4位 14.57 吉田 颯桜(1) 姫路大津中
5位 15.39 鈴鹿 玲未(1) 姫路高丘中
6位 16.39 後藤 紅采(1) 姫路東中
 DNS 宇佐美 乃々佳(1) 賢明女学院中
予選【中1】 6組 (1.1)
1位 13.68 川口 優桜(1) 姫路飾磨東中
2位 14.42 上田 優希(1) 福崎東中
3位 14.68 構 心菜(1) 広嶺中
4位 14.83 春山 妃南(1) 姫路大白書中
5位 14.94 頼末 真里菜(1) 姫路増位中
6位 16.23 鈴木 優芽(1) 福崎西中
 DNS 則定 奏(1) 姫路東光中
予選【中1】 7組 (2.3)
1位 14.08 飯田 愛満(1) 姫路山陽中
2位 14.18 服部 凪沙(1) 姫路大津中
3位 14.28 桐山 玲奈(1) 姫路灘中
4位 14.47 稲継 心花(1) 姫路網干中
5位 14.67 板谷 萌杏(1) 姫路置塩中
6位 15.18 大森 咲綺(1) 姫路広畑中
7位 15.39 新井 瑞季(1) 姫路安室中
 DNS 深井 みゆう(1) 白鷺小中
決勝【中1】 (2.6)
1位 12.82 福田 花奏(1) 神河中
2位 13.00 津田 愛果(1) 姫路朝日中
3位 13.28 森垣 虹羽(1) 姫路飾磨東中
4位 13.80 川口 優桜(1) 姫路飾磨東中
5位 13.93 吉見 若菜(1) 姫路高丘中
6位 14.04 山田 乃愛(1) 姫路夢前中
7位 14.15 飯田 愛満(1) 姫路山陽中
8位 14.20 服部 凪沙(1) 姫路大津中
予選【中2】 1組 (1.3)
1位 12.67 幸長 愛美(2) 姫路広畑中
2位 13.59 西村 紗瑛(2) 姫路灘中
3位 13.86 小山 真悠香(2) 姫路安室中
4位 14.37 酒井 美愛(2) 姫路香寺中
5位 14.59 松下 彩姫(2) 姫路東光中
6位 14.83 高坂 奏璃(2) 姫路置塩中
7位 15.59 和地 さくら(2) 姫路花田中
 DNS 青田 穂花(2) 豊富小中
予選【中2】 2組 (2.0)
1位 13.20 尼ケ塚 結愛(2) 姫路花田中
2位 13.76 高室 瑠奈(2) 姫路広畑中
3位 13.86 小島 有希菜(2) 豊富小中
4位 14.27 岡本 一花(2) 姫路大的中
5位 14.45 寒川 真琴(2) 姫路大津中
6位 14.57 坪井 彩花(2) 姫路東中
7位 14.64 金田 梨央奈(2) 姫路山陽中
予選【中2】 3組 (3.1)
1位 12.97 村上 桜彩(2) 姫路灘中
2位 13.45 小嶋 凛(2) 姫路朝日中
3位 13.60 勝間 琴音(2) 白鷺小中
4位 14.27 林 心愛(2) 姫路安室中
5位 14.70 本井 彩葉(2) 姫路網干中
6位 14.81 藤原 優凪(2) 姫路飾磨東中
7位 14.95 豊国 志緒(2) 福崎西中
8位 15.30 片山 和鼓(2) 姫路飾磨西中
予選【中2】 4組 (3.0)
1位 13.22 栄藤 琴音(2) 姫路朝日中
2位 13.29 長安 愛海(2) 姫路網干中
3位 13.42 成清 杏虹(2) 福崎西中
4位 13.98 柴田 彩友美(2) 姫路飾磨西中
5位 14.71 村上 来那(2) 姫路東光中
6位 14.86 松本 果子(2) 姫路飾磨中部中
7位 15.18 松ノ下 綺那(2) 姫路増位中
8位 15.64 秋原 優希那(2) 姫路夢前中
予選【中2】 5組 (2.6)
1位 13.31 清原 咲瑛(2) 白鷺小中
2位 13.33 白木 友理(2) 姫路山陽中
3位 13.87 岩本 小春(2) 姫路大白書中
4位 13.97 笠原 依吹(2) 姫路東中
5位 15.07 小松 凛(2) 姫路増位中
6位 15.68 黒岩 愛菜(2) 神河中
 DNS 池部 愛奈(2) 福崎東中
 DNS 角田 累菜(2) 姫路飾磨東中
決勝【中2】 (2.3)
1位 12.61 幸長 愛美(2) 姫路広畑中
2位 13.12 村上 桜彩(2) 姫路灘中
3位 13.27 尼ケ塚 結愛(2) 姫路花田中
4位 13.33 成清 杏虹(2) 福崎西中
5位 13.35 栄藤 琴音(2) 姫路朝日中
6位 13.39 長安 愛海(2) 姫路網干中
7位 13.41 清原 咲瑛(2) 白鷺小中
8位 13.48 白木 友理(2) 姫路山陽中
予選 1組 (1.0)
1位 26.19 幸長 愛美(2) 姫路広畑中
2位 29.07 柴田 彩友美(2) 姫路飾磨西中
3位 30.00 吉田 陽彩(1) 姫路安室中
4位 30.65 青山 皐姫(1) 姫路山陽中
5位 31.65 陶山 柑南(2) 姫路置塩中
6位 31.85 福林 あまね(1) 福崎東中
 DNS 牛尾 心(2) 姫路灘中
予選 2組 (2.9)
1位 27.76 村上 桜彩(2) 姫路灘中
2位 29.49 関口 音海(2) 白鷺小中
3位 30.20 青田 穂花(2) 豊富小中
4位 30.21 上田 優希(1) 福崎東中
5位 30.23 高室 瑠奈(2) 姫路広畑中
6位 31.98 村上 来那(2) 姫路東光中
 DNS 宇佐美 乃々佳(1) 賢明女学院中
予選 3組 (2.4)
1位 27.86 尼ケ塚 結愛(2) 姫路花田中
2位 29.26 岸田 結芽(2) 姫路安室中
3位 29.34 成清 杏虹(2) 福崎西中
4位 29.83 小島 有希菜(2) 豊富小中
5位 31.16 橋本 愛海(2) 姫路大的中
6位 31.99 佐藤 メリィ(2) 姫路朝日中
7位 33.03 岩本 結奈(2) 姫路増位中
予選 4組 (4.1)
1位 27.69 清原 咲瑛(2) 白鷺小中
2位 28.11 白木 友理(2) 姫路山陽中
3位 28.64 栄藤 琴音(2) 姫路朝日中
4位 30.78 太田 帆波(2) 姫路飾磨西中
 DNS 成瀬 杏奈(1) 姫路花田中
 DNS 松下 彩姫(2) 姫路東光中
決勝 (1.2)
1位 26.09 幸長 愛美(2) 姫路広畑中
2位 27.63 村上 桜彩(2) 姫路灘中
3位 27.78 清原 咲瑛(2) 白鷺小中
4位 27.88 尼ケ塚 結愛(2) 姫路花田中
5位 28.28 白木 友理(2) 姫路山陽中
6位 29.47 柴田 彩友美(2) 姫路飾磨西中
7位 29.82 岸田 結芽(2) 姫路安室中
 DNS 栄藤 琴音(2) 姫路朝日中
予選【中1】 1組
1位 2.35.17 三木 琴葉(1) 姫路大的中
2位 2.36.33 藤田 琴音(1) 姫路山陽中
3位 2.40.69 高見 咲花(1) 姫路増位中
4位 2.41.88 滝本 侑生(1) 姫路灘中
5位 2.46.28 小谷 にこ(1) 姫路東光中
6位 2.47.76 村上 優里菜(1) 姫路香寺中
7位 2.50.90 川村 仁心(1) 神河中
8位 2.54.60 高田 莉愛那(1) 豊富小中
9位 2.57.01 阿曽 美月(1) 姫路夢前中
10位 3.01.96 安部 さくら(1) 姫路安室中
11位 3.18.79 浦田 紗希(1) 姫路大津中
 DNS 垣本 琉那(1) 姫路飾磨東中
 DNS 立岩 心愛(1) 姫路高丘中
予選【中1】 2組
1位 2.38.50 藤井 志帆(1) 姫路山陽中
2位 2.40.08 服部 凪沙(1) 姫路大津中
3位 2.41.72 浅田 彩瑠(1) 神河中
4位 2.44.41 井上 ふゆな(1) 姫路増位中
5位 2.47.98 吉野 未夏(1) 姫路東光中
6位 2.48.68 佐野 葵咲希(1) 姫路網干中
7位 2.52.99 高橋 里(1) 姫路灘中
8位 2.53.02 桂 ほとは(1) 姫路香寺中
9位 2.54.88 宮垣 優奈(1) 姫路飾磨東中
10位 2.56.05 一森 悠未(1) 豊富小中
 DNS 滝野 小百合(1) 白鷺小中
 DNS 北山 舞衣(1) 姫路花田中
決勝【中1】
1位 2.19.65 三木 琴葉(1) 姫路大的中
2位 2.23.04 藤井 志帆(1) 姫路山陽中
3位 2.36.27 高見 咲花(1) 姫路増位中
4位 2.36.68 藤田 琴音(1) 姫路山陽中
5位 2.39.58 浅田 彩瑠(1) 神河中
6位 2.41.30 井上 ふゆな(1) 姫路増位中
7位 2.41.57 服部 凪沙(1) 姫路大津中
8位 2.41.71 滝本 侑生(1) 姫路灘中
予選【中2】 1組
1位 2.32.32 堤 円花(2) 姫路飾磨西中
2位 2.32.87 松岡 紗衣(2) 福崎東中
3位 2.34.82 松本 唯花(2) 福崎西中
4位 2.42.35 吉田 七海(2) 姫路灘中
5位 2.46.53 古井 祐衣(2) 姫路東中
6位 2.49.11 三木 玲奈(2) 姫路大津中
7位 2.54.44 高野 由子(2) 姫路夢前中
8位 2.57.46 富永 奈和(2) 姫路大的中
9位 2.57.62 尾上 維(2) 姫路菅野中
10位 2.58.17 伊賀 菜花(2) 姫路山陽中
 DNS 松野 結衣(2) 姫路広畑中
予選【中2】 2組
1位 2.30.46 長谷川 真理(2) 神河中
2位 2.34.26 山口 ひかり(2) 姫路安室中
3位 2.36.45 久保 りこ(2) 姫路増位中
4位 2.38.26 石井 梨芙(2) 姫路飾磨西中
5位 2.38.99 佐伯 ほまの(2) 姫路大津中
6位 2.41.18 中安 麻緒(2) 福崎東中
7位 2.41.99 大久保 陽菜(2) 姫路飾磨東中
8位 2.50.70 橘 美月(2) 姫路夢前中
9位 2.50.89 笠田 美桜(2) 姫路香寺中
10位 2.52.78 箕浦 帆乃花(2) 姫路東中
11位 2.53.21 天川 栞菜(2) 姫路朝日中
予選【中2】 3組
1位 2.37.22 松尾 史菜(2) 市川中
2位 2.38.31 原田 真優(2) 福崎西中
3位 2.39.56 辻 莉愛(2) 姫路香寺中
4位 2.42.82 加門 友花(2) 神河中
5位 2.43.39 福永 のぞみ(2) 姫路山陽中
6位 2.51.52 喜多 真菜(2) 姫路飾磨東中
7位 2.55.82 大田 瑞葵(2) 姫路菅野中
8位 3.01.31 守谷 笑満(2) 姫路大的中
9位 3.31.47 笹倉 千愛(2) 姫路灘中
 DNS 細見 古都(2) 白鷺小中
 DNS 西久保 澪(2) 姫路増位中
決勝【中2】
1位 2.19.43 堤 円花(2) 姫路飾磨西中
2位 2.26.90 長谷川 真理(2) 神河中
3位 2.30.55 山口 ひかり(2) 姫路安室中
4位 2.32.52 松尾 史菜(2) 市川中
5位 2.33.19 松岡 紗衣(2) 福崎東中
6位 2.33.78 松本 唯花(2) 福崎西中
7位 2.39.69 久保 りこ(2) 姫路増位中
8位 2.40.35 石井 梨芙(2) 姫路飾磨西中
予選 1組
1位 5.03.64 三木 琴葉(1) 姫路大的中
2位 5.04.04 藤井 志帆(1) 姫路山陽中
3位 5.04.31 松岡 紗衣(2) 福崎東中
4位 5.06.91 塗田 真由(1) 姫路灘中
5位 5.23.20 大久保 陽菜(2) 姫路飾磨東中
6位 5.38.67 八瀬 あいな(2) 姫路増位中
7位 5.42.23 吉野 未夏(1) 姫路東光中
8位 5.43.63 大田 瑞葵(2) 姫路菅野中
9位 5.51.37 佐野 葵咲希(1) 姫路網干中
10位 5.52.68 三木 玲奈(2) 姫路大津中
 DNS 林 真優(2) 姫路香寺中
予選 2組
1位 5.01.36 堤 円花(2) 姫路飾磨西中
2位 5.15.64 渡辺 佳純(1) 姫路灘中
3位 5.17.48 原田 真優(2) 福崎西中
4位 5.23.12 高馬 碧(1) 豊富小中
5位 5.24.31 佐伯 ほまの(2) 姫路大津中
6位 5.25.34 細見 古都(2) 白鷺小中
7位 5.27.26 加門 友花(2) 神河中
8位 5.38.26 北村 一華(1) 姫路東光中
9位 5.46.32 志水 朱里(2) 姫路安室中
10位 6.02.37 高野 由子(2) 姫路夢前中
11位 6.20.07 浜田 真希(2) 姫路東中
12位 6.21.66 尾上 維(2) 姫路菅野中
予選 3組
1位 5.06.49 長谷川 真理(2) 神河中
2位 5.07.43 仲田 そら(2) 姫路安室中
3位 5.13.21 松本 唯花(2) 福崎西中
4位 5.19.75 西崎 由莉(2) 姫路飾磨西中
5位 5.20.95 坂本 優希菜(2) 姫路香寺中
6位 5.31.10 藤田 琴音(1) 姫路山陽中
7位 5.31.47 久保 りこ(2) 姫路増位中
8位 5.33.86 中安 麻緒(2) 福崎東中
9位 5.49.16 橘 美月(2) 姫路夢前中
10位 5.50.14 魚 和香(2) 豊富小中
 DNS 前田 歩乃花(2) 姫路東中
 DNS 松野 結衣(2) 姫路広畑中
決勝
1位 4.44.88 三木 琴葉(1) 姫路大的中
2位 4.46.26 堤 円花(2) 姫路飾磨西中
3位 4.54.23 渡辺 佳純(1) 姫路灘中
4位 4.54.23 藤井 志帆(1) 姫路山陽中
5位 4.55.76 長谷川 真理(2) 神河中
6位 5.04.64 仲田 そら(2) 姫路安室中
7位 5.07.91 松岡 紗衣(2) 福崎東中
8位 5.08.41 塗田 真由(1) 姫路灘中
9位 5.11.94 原田 真優(2) 福崎西中
10位 5.11.96 松本 唯花(2) 福崎西中
11位 5.16.53 高馬 碧(1) 豊富小中
12位 5.17.58 西崎 由莉(2) 姫路飾磨西中
13位 5.25.90 佐伯 ほまの(2) 姫路大津中
14位 5.28.15 坂本 優希菜(2) 姫路香寺中
15位 5.38.91 大久保 陽菜(2) 姫路飾磨東中
 DNS 細見 古都(2) 白鷺小中
予選 1組 (0.8)
1位 16.01 家氏 美和(2) 姫路灘中
2位 17.01 中山 夏歩(2) 姫路飾磨西中
3位 17.37 足立 莉乃(1) 神河中
4位 17.38 八木 帆花(2) 姫路大津中
5位 18.73 長沢 唯(1) 姫路網干中
6位 21.92 桂 荊愛姫(1) 姫路花田中
 DNS 豊国 志緒(2) 福崎西中
 DNS 秋原 優希那(2) 姫路夢前中
予選 2組 (1.8)
1位 16.38 永浜 穂乃佳(2) 姫路飾磨西中
2位 16.73 勝間 琴音(2) 白鷺小中
3位 19.17 飯田 愛満(1) 姫路山陽中
4位 19.35 永尾 茉志(2) 姫路東光中
5位 21.52 椛田 皐姫(1) 姫路灘中
 DNS 森田 花音(2) 姫路増位中
 DNS 春山 妃南(1) 姫路大白書中
 DNS 真辺 涼央(1) 姫路高丘中
予選 3組 (1.4)
1位 16.28 福田 花奏(1) 神河中
2位 16.52 小山 真悠香(2) 姫路安室中
3位 17.46 岡本 一花(2) 姫路大的中
4位 17.59 吉見 若菜(1) 姫路高丘中
5位 19.52 金山 春香(2) 姫路広畑中
6位 20.08 中尾 友香(2) 姫路山陽中
7位 21.13 稲継 心花(1) 姫路網干中
8位 23.58 参輪 英理加(2) 姫路増位中
決勝 (2.0)
1位 15.56 福田 花奏(1) 神河中
2位 15.71 家氏 美和(2) 姫路灘中
3位 16.31 永浜 穂乃佳(2) 姫路飾磨西中
4位 16.42 小山 真悠香(2) 姫路安室中
5位 16.51 勝間 琴音(2) 白鷺小中
6位 16.74 中山 夏歩(2) 姫路飾磨西中
7位 16.93 足立 莉乃(1) 神河中
8位 17.02 八木 帆花(2) 姫路大津中
予選 1組
1位 51.58姫路朝日中
2位 54.97姫路飾磨東中
3位 55.26姫路網干中
4位 55.63姫路花田中
5位 58.27姫路高丘中
6位 58.52姫路夢前中
7位 59.11姫路置塩中
予選 2組
1位 52.64姫路灘中
2位 54.99姫路大津中
3位 57.32福崎東中
4位 57.94姫路増位中
 DNS神河中
 DSQ姫路東中
予選 3組
1位 53.71白鷺小中
2位 54.62姫路飾磨西中
3位 56.36福崎西中
4位 57.00姫路東光中
5位 60.77鹿谷中
6位 65.40姫路菅野中
予選 4組
1位 52.86姫路広畑中
2位 54.20姫路山陽中
3位 54.73姫路安室中
4位 57.10姫路大的中
5位 63.97姫路香寺中
 DNS姫路大白書中
決勝
1位 51.98姫路朝日中
2位 52.73姫路灘中
3位 52.98姫路広畑中
4位 54.07白鷺小中
5位 54.60姫路山陽中
6位 54.65姫路飾磨西中
7位 55.01姫路飾磨東中
8位 55.30姫路安室中
決勝【中1】
1位 1.35 森垣 虹羽(1) 姫路飾磨東中
2位 1.30 神谷 珠桜里(1) 姫路網干中
3位 1.25 村上 奈々(1) 姫路網干中
4位 1.25 三木 陽菜音(1) 姫路夢前中
5位 1.20 辻井 愛菜(1) 福崎東中
6位 1.15 内藤 百香(1) 姫路灘中
7位 1.15 グェン サクラ(1) 姫路東光中
8位 1.10 山田 心羽(1) 姫路山陽中
9位 1.10 有田 真望(1) 姫路増位中
10位 1.10 川崎 ゆいり(1) 姫路山陽中
 DNS 則定 奏(1) 姫路東光中
 NM 椛田 皐姫(1) 姫路灘中
決勝【中2】
1位 1.45 小寺沢 杏俐(2) 姫路夢前中
2位 1.35 井上 杏珠(2) 姫路山陽中
3位 1.35 松村 美都(2) 姫路飾磨西中
4位 1.30 安藤 光(2) 姫路山陽中
4位 1.30 板橋 環那(2) 姫路朝日中
6位 1.30 佐藤 陽佳里(2) 姫路城山中
7位 1.25 小笠原 瑠音(2) 姫路朝日中
8位 1.20 岩本 結奈(2) 姫路増位中
9位 1.20 参輪 英理加(2) 姫路増位中
10位 1.15 吉田 愛梨(2) 姫路夢前中
 NM 和地 さくら(2) 姫路花田中
 NM 黒岩 愛菜(2) 神河中
決勝【中1】 1組
1位 4.37 (0.6) 山本 真央(1) 福崎西中
2位 4.19 (1.7) 西郷 真由美 マイリ(1) 四郷学院中
3位 4.14 (1.8) 吉田 颯桜(1) 姫路大津中
4位 4.08 (2.4) 山田 乃愛(1) 姫路夢前中
5位 3.83 (2.7) 田中 真愛(1) 姫路増位中
6位 3.58 (0.8) 山田 心羽(1) 姫路山陽中
 NM 赤松 夏帆(1) 姫路灘中
 DNS 内藤 真白(1) 福崎東中
 NM 多田 日夏詩(1) 姫路飾磨西中
 NM 大森 咲綺(1) 姫路広畑中
 NM 岡嶋 悠乃(1) 姫路大白書中
 NM 花岡 由梨(1) 姫路香寺中
決勝【中1】 2組
1位 4.37 (4.5) 神谷 珠桜里(1) 姫路網干中
2位 4.23 (4.5) 松下 礼愛(1) 姫路大津中
3位 3.88 (2.9) 三木 陽菜音(1) 姫路夢前中
4位 3.67 (2.9) 川崎 ゆいり(1) 姫路山陽中
5位 3.56 (1.7) 中尾 鈴音(1) 姫路灘中
 NM 鈴木 優芽(1) 福崎西中
 NM 頼末 真里菜(1) 姫路増位中
 NM 松岡 歩夢(1) 姫路飾磨東中
 NM 岡田 唯花(1) 姫路香寺中
 DNS 北村 瑠花(1) 姫路大白書中
 DNS 橋本 花音(1) 福崎東中
 DNS 金場 琉里(1) 姫路菅野中
決勝【中2】
1位 4.79 (1.7) 岩本 小春(2) 姫路大白書中
2位 4.76 (2.7) 長安 愛海(2) 姫路網干中
3位 4.73 (1.2) 西村 紗瑛(2) 姫路灘中
4位 4.40 (3.1) 中山 夏歩(2) 姫路飾磨西中
5位 4.12 (3.0) 柳 月紫(2) 姫路東光中
6位 4.05 (2.6) 下田 乃愛(2) 姫路山陽中
7位 4.04 (2.9) 小寺沢 杏俐(2) 姫路夢前中
8位 4.02 (1.7) 寒川 真琴(2) 姫路大津中
9位 3.94 (2.3) 今村 凛音(2) 鹿谷中
10位 3.91 (3.1) 永尾 梨央(2) 姫路網干中
11位 3.85 (3.7) 金田 梨央奈(2) 姫路山陽中
12位 3.83 (1.5) 鳥島 歩愛莉(2) 姫路東光中
13位 3.82 (3.1) 内海 早羅(2) 姫路朝日中
14位 3.75 (1.9) 本田 唯乃(2) 姫路増位中
 NM 吉田 愛梨(2) 姫路夢前中
 NM 小笠原 瑠音(2) 姫路朝日中
 NM 山崎 小夏(2) 姫路菅野中
 NM 水野 瑠南(2) 姫路広畑中
 NM 小松 凛(2) 姫路増位中
決勝【中1】
1位 7.33 八木 咲都(1) 姫路東光中
2位 6.83 福林 あまね(1) 福崎東中
3位 6.69 小西 唯茅禾(1) 姫路網干中
4位 6.61 松田 結衣(1) 姫路東光中
5位 6.56 川口 優桜(1) 姫路飾磨東中
6位 6.38 多田 日夏詩(1) 姫路飾磨西中
7位 5.97 浦田 紗希(1) 姫路大津中
8位 5.65 西郷 真由美 マイリ(1) 四郷学院中
9位 5.44 松本 彩希(1) 姫路飾磨東中
10位 4.81 有田 真望(1) 姫路増位中
11位 3.40 川畑 夢希(1) 姫路広畑中
 DNS 山名 穂香(1) 姫路高丘中
決勝【中2】
1位 9.05 三木 小夏(2) 姫路飾磨西中
2位 8.38 石田 優花(2) 姫路東光中
3位 8.27 植村 果音(2) 姫路飾磨東中
4位 8.26 久保 優雛(2) 姫路城山中
5位 7.40 不二 友香(2) 姫路朝日中
6位 7.09 河内 百花(2) 姫路広畑中
7位 7.02 新井 陽菜(2) 姫路安室中
8位 6.67 井上 杏珠(2) 姫路山陽中
9位 6.39 大谷 海璃(2) 姫路飾磨西中
 DNS 高橋 亜也子(2) 姫路安室中
 NM 中筋 彩乃(2) 姫路山陽中
 DNS 池部 愛奈(2) 福崎東中
決勝
1位 25.07 石田 優花(2) 姫路東光中
2位 24.47 高橋 亜也子(2) 姫路安室中
3位 24.26 八木 咲都(1) 姫路東光中
4位 22.78 河内 百花(2) 姫路広畑中
5位 21.13 三木 小夏(2) 姫路飾磨西中
6位 18.59 新井 陽菜(2) 姫路安室中
7位 18.55 小西 唯茅禾(1) 姫路網干中
8位 17.91 不二 友香(2) 姫路朝日中
9位 17.26 建村 来実(2) 鹿谷中
10位 15.45 田路 夏夢(2) 鹿谷中
11位 14.62 大谷 海璃(2) 姫路飾磨西中
12位 12.33 井上 ふゆな(1) 姫路増位中
13位 11.49 中筋 彩乃(2) 姫路山陽中
14位 9.47 八幡 あおい(2) 姫路山陽中
15位 8.74 赤松 夏帆(1) 姫路灘中
 DNS 入山 遥(2) 姫路朝日中
 DNS 松ノ下 綺那(2) 姫路増位中
決勝
1位 2189 家氏 美和(2) 姫路灘中
2位 1826 永浜 穂乃佳(2) 姫路飾磨西中
3位 1810 八木 帆花(2) 姫路大津中
4位 1621 中西 凪沙(2) 姫路菅野中
5位 1547 松村 美都(2) 姫路飾磨西中
6位 1523 安藤 光(2) 姫路山陽中
7位 1478 岸田 結芽(2) 姫路安室中
8位 1439 長沢 唯(1) 姫路網干中
9位 1420 松下 礼愛(1) 姫路大津中
10位 794 中尾 友香(2) 姫路山陽中
 DNS 牛尾 心(2) 姫路灘中
 DNS 二杉 杏(2) 姫路城山中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.45(2.8) 予選【中2】 1組
        小川 桂央(2) 姫路増位中
2位 11.62(1.1) 決勝【中2】
        小川 桂央(2) 姫路増位中
3位 11.73(1.1) 決勝【中2】
        成田 蒼生(2) 姫路大白書中
4位 11.76(2.6) 予選【中2】 2組
        成田 蒼生(2) 姫路大白書中
5位 11.77(2.6) 予選【中2】 5組
        中崎 悠月(2) 姫路広畑中
5位 11.77(2.3) 予選【中2】 4組
        中村 歩暉(2) 姫路夢前中
7位 11.81(3.2) 予選【中2】 3組
        松本 律希(2) 白鷺小中
8位 11.86(1.1) 決勝【中2】
        松本 律希(2) 白鷺小中
9位 11.89(1.1) 決勝【中2】
        中村 歩暉(2) 姫路夢前中
10位 11.96(2.6) 予選【中2】 5組
        木下 敬太郎(2) 神河中
10位 11.96(2.6) 予選【中2】 2組
        魚住 朱生(2) 姫路飾磨東中
12位 11.97(1.1) 決勝【中2】
        中崎 悠月(2) 姫路広畑中
13位 11.99(3.2) 予選【中2】 3組
        福永 晃大(2) 神南中
14位 12.06(2.8) 予選【中2】 1組
        村田 白虎(2) 姫路山陽中
15位 12.09(2.3) 予選【中2】 6組
        宮田 竜之介(2) 神南中
16位 12.13(1.6) 決勝【中1】
        藤本 琉生(1) 姫路花田中
17位 12.16(2.8) 予選【中2】 1組
        松田 龍惺(2) 姫路灘中
18位 12.18(3.2) 予選【中2】 3組
        三木 隆太郎(2) 姫路安室中
19位 12.19(2.3) 予選【中2】 6組
        小沢 蒼士(2) 市川中
19位 12.19(1.1) 決勝【中2】
        福永 晃大(2) 神南中
19位 12.19(1.6) 決勝【中1】
        大井 純喜(1) 福崎西中
22位 12.27(1.1) 決勝【中2】
        木下 敬太郎(2) 神河中
23位 12.29(1.6) 決勝【中1】
        安東 蒼太(1) 姫路山陽中
24位 12.30(1.1) 決勝【中2】
        魚住 朱生(2) 姫路飾磨東中
25位 12.31(2.3) 予選【中2】 4組
        石田 陽大(2) 姫路山陽中
25位 12.31(2.1) 予選【中1】 2組
        藤本 琉生(1) 姫路花田中
27位 12.33(2.4) 予選【中1】 5組
        村上 駿(1) 姫路大白書中
28位 12.35(2.0) 予選【中1】 4組
        安東 蒼太(1) 姫路山陽中
29位 12.37(1.4) 予選【中1】 3組
        大井 純喜(1) 福崎西中
30位 12.38(2.6) 予選【中2】 2組
        西川 慶(2) 四郷学院中
31位 12.39(1.6) 決勝【中1】
        村上 駿(1) 姫路大白書中
32位 12.40(2.3) 予選【中2】 6組
        金倉 颯良(2) 姫路飾磨東中
33位 12.41(2.3) 予選【中2】 4組
        岡田 惇之介(2) 姫路香寺中
34位 12.47(2.6) 予選【中2】 5組
        志茂 昊河(2) 姫路大白書中
34位 12.47(2.5) 予選【中1】 6組
        橋本 啓二朗(1) 姫路菅野中
36位 12.59(2.6) 予選【中2】 5組
        野村 映斗(2) 姫路安室中
37位 12.63(1.6) 決勝【中1】
        橋本 啓二朗(1) 姫路菅野中
38位 12.66(2.4) 予選【中1】 5組
        石原 空和(1) 白鷺小中
39位 12.71(2.8) 予選【中2】 1組
        大道 駈(2) 姫路菅野中
40位 12.75(2.8) 予選【中2】 1組
        井上 颯真(2) 姫路東中
41位 12.76(2.5) 予選【中1】 6組
        西谷 麗(1) 姫路朝日中
42位 12.78(2.0) 予選【中1】 1組
        岡村 和憲(1) 姫路灘中
43位 12.79(1.6) 決勝【中1】
        岡村 和憲(1) 姫路灘中
43位 12.79(2.3) 予選【中2】 6組
        永野 秀(2) 姫路香寺中
43位 12.79(2.3) 予選【中2】 4組
        後藤 栄翔(2) 姫路朝日中
46位 12.82(1.6) 決勝【中1】
        西谷 麗(1) 姫路朝日中
47位 12.88(1.6) 決勝【中1】
        石原 空和(1) 白鷺小中
48位 12.93(2.1) 予選【中1】 2組
        島袋 陽宇(1) 豊富小中
49位 12.95(3.2) 予選【中2】 3組
        佐川 蓮弥(2) 姫路夢前中
50位 12.97(2.0) 予選【中1】 1組
        櫛橋 律輝(1) 姫路増位中
51位 13.02(2.0) 予選【中1】 4組
        岡崎 謙一郎(1) 福崎西中
52位 13.08(2.0) 予選【中1】 4組
        井上 颯(1) 広嶺中
53位 13.10(3.2) 予選【中2】 3組
        出木舎 陸斗(2) 姫路飾磨西中
54位 13.12(2.6) 予選【中2】 5組
        川口 結叶(2) 姫路大的中
54位 13.12(1.4) 予選【中1】 3組
        植田 翔真(1) 姫路花田中
56位 13.13(3.5) 予選【中1】 7組
        福住 拓真(1) 白鷺小中
57位 13.16(2.6) 予選【中2】 5組
        山中 蒼空(2) 姫路網干中
58位 13.18(1.4) 予選【中1】 3組
        中井 悠陽(1) 神河中
59位 13.23(2.3) 予選【中2】 4組
        乙女 倖輝(2) 姫路大的中
60位 13.24(2.3) 予選【中2】 6組
        笠原 逸人(2) 福崎西中
61位 13.27(2.1) 予選【中1】 2組
        松下 遥翔(1) 姫路東中
62位 13.30(2.3) 予選【中2】 6組
        大垣 愛斗(2) 姫路花田中
63位 13.32(2.6) 予選【中2】 2組
        高尾 悠緋(2) 姫路増位中
64位 13.36(2.1) 予選【中1】 2組
        谷 晃太朗(1) 福崎東中
65位 13.39(2.5) 予選【中1】 6組
        渡辺 将生(1) 姫路東光中
65位 13.39(2.4) 予選【中1】 5組
        中野 瑛太(1) 姫路安室中
67位 13.50(2.8) 予選【中2】 1組
        藤岡 将生(2) 福崎東中
68位 13.51(2.0) 予選【中1】 4組
        新井 千耀(1) 姫路飾磨東中
69位 13.54(2.8) 予選【中2】 1組
        岸本 空夜(2) 姫路花田中
70位 13.55(2.6) 予選【中2】 2組
        山本 一貴(2) 姫路東中
71位 13.59(2.5) 予選【中1】 6組
        上田 遥輝(1) 姫路広畑中
72位 13.60(3.2) 予選【中2】 3組
        小島 潤也(2) 姫路東光中
73位 13.61(2.6) 予選【中2】 5組
        尾内 大武(2) 福崎東中
74位 13.66(2.0) 予選【中1】 1組
        田渕 旺駕(1) 姫路大津中
74位 13.66(2.5) 予選【中1】 6組
        坪田 大史(1) 姫路東中
76位 13.71(3.5) 予選【中1】 7組
        森 修汰(1) 姫路広畑中
77位 13.73(2.5) 予選【中1】 6組
        定松 英司(1) 広嶺中
78位 13.75(2.0) 予選【中1】 1組
        前田 将吾(1) 姫路網干中
79位 13.92(2.4) 予選【中1】 5組
        白崎 冬真(1) 姫路飾磨中部中
80位 13.95(2.4) 予選【中1】 5組
        渡辺 樹仁(1) 姫路夢前中
81位 13.99(1.4) 予選【中1】 3組
        榊田 要(1) 姫路飾磨西中
82位 14.00(2.6) 予選【中2】 2組
        石橋 彩斗(2) 神河中
83位 14.03(2.0) 予選【中1】 4組
        長谷 武(1) 姫路朝日中
84位 14.05(2.3) 予選【中2】 4組
        市川 尊琉(2) 姫路菅野中
85位 14.07(2.4) 予選【中1】 5組
        奥田 広道(1) 淳心学院中
86位 14.10(1.4) 予選【中1】 3組
        巻田 莉玖(1) 姫路大的中
87位 14.17(2.3) 予選【中2】 6組
        政平 亘稀(2) 姫路高丘中
87位 14.17(2.3) 予選【中2】 6組
        西垣 友希(2) 四郷学院中
89位 14.20(2.0) 予選【中1】 4組
        福永 結士(1) 姫路城山中
90位 14.25(3.5) 予選【中1】 7組
        池田 凌輔(1) 福崎東中
91位 14.37(2.0) 予選【中1】 1組
        中原 兆花(1) 姫路置塩中
91位 14.37(2.0) 予選【中1】 1組
        藤原 広大(1) 鹿谷中
93位 14.62(2.5) 予選【中1】 6組
        橋本 龍太(1) 姫路網干中
94位 14.78(2.0) 予選【中1】 4組
        江里口 太陽(1) 姫路夢前中
95位 15.08(2.1) 予選【中1】 2組
        中西 優雅(1) 姫路菅野中
96位 15.63(2.4) 予選【中1】 5組
        高本 虎太朗(1) 鹿谷中
97位 16.21(3.5) 予選【中1】 7組
        佐々木 留真(1) 姫路東光中
98位 16.71(1.4) 予選【中1】 3組
        小野 璃和(1) 姫路大白書中
99位 16.80(2.6) 予選【中2】 5組
        小田 瑶太郎(2) 姫路飾磨中部中
100位 17.88(2.5) 予選【中1】 6組
        上西 創大(1) 姫路飾磨中部中
ランキング
1位 23.48(3.3) 決勝
        小川 桂央(2) 姫路増位中
2位 23.89(3.3) 決勝
        松本 律希(2) 白鷺小中
3位 24.19(3.3) 決勝
        木下 敬太郎(2) 神河中
4位 24.30(3.3) 決勝
        中村 歩暉(2) 姫路夢前中
5位 24.38(3.3) 決勝
        中崎 悠月(2) 姫路広畑中
6位 24.44(3.3) 決勝
        成田 蒼生(2) 姫路大白書中
7位 24.47(3.3) 予選 1組
        小川 桂央(2) 姫路増位中
8位 24.49(1.8) 予選 3組
        成田 蒼生(2) 姫路大白書中
9位 24.58(2.9) 予選 4組
        中崎 悠月(2) 姫路広畑中
10位 24.59(2.5) 予選 2組
        松本 律希(2) 白鷺小中
11位 24.69(3.3) 決勝
        魚住 朱生(2) 姫路飾磨東中
12位 24.71(4.0) 予選 5組
        中村 歩暉(2) 姫路夢前中
13位 24.78(3.3) 決勝
        三木 隆太郎(2) 姫路安室中
13位 24.78(3.3) 予選 1組
        魚住 朱生(2) 姫路飾磨東中
15位 24.84(2.5) 予選 2組
        三木 隆太郎(2) 姫路安室中
16位 24.85(1.8) 予選 3組
        木下 敬太郎(2) 神河中
17位 25.30(2.9) 予選 4組
        小沢 蒼士(2) 市川中
18位 25.47(1.8) 予選 3組
        安東 蒼太(1) 姫路山陽中
19位 25.67(2.5) 予選 2組
        石田 陽大(2) 姫路山陽中
20位 25.70(3.3) 予選 1組
        藤本 琉生(1) 姫路花田中
21位 26.28(2.5) 予選 2組
        金倉 颯良(2) 姫路飾磨東中
22位 26.62(2.9) 予選 4組
        井上 颯(1) 広嶺中
23位 26.77(2.5) 予選 2組
        大道 駈(2) 姫路菅野中
24位 27.09(3.3) 予選 1組
        福田 蓮斗(2) 姫路大白書中
25位 27.35(4.0) 予選 5組
        大垣 愛斗(2) 姫路花田中
26位 27.50(1.8) 予選 3組
        川口 結叶(2) 姫路大的中
27位 27.55(2.9) 予選 4組
        八十 大真(2) 姫路大的中
28位 27.66(4.0) 予選 5組
        山中 蒼空(2) 姫路網干中
29位 27.85(1.8) 予選 3組
        堀川 晴生(2) 福崎西中
30位 27.99(4.0) 予選 5組
        上田 遥輝(1) 姫路広畑中
31位 28.04(3.3) 予選 1組
        田中 蒼真(2) 姫路夢前中
32位 28.09(2.5) 予選 2組
        谷 晃太朗(1) 福崎東中
33位 28.65(4.0) 予選 5組
        堀田 和誠(1) 姫路朝日中
34位 29.07(1.8) 予選 3組
        池田 凌輔(1) 福崎東中
35位 29.35(1.8) 予選 3組
        森 明真(2) 姫路東中
36位 29.38(2.9) 予選 4組
        蛯原 佑真(1) 姫路灘中
37位 29.48(2.9) 予選 4組
        谷口 斗麻(1) 豊富小中
38位 30.51(3.3) 予選 1組
        渡辺 心人(2) 姫路東中
39位 32.77(3.3) 予選 1組
        吉田 航平(1) 白鷺小中
ランキング
1位 57.16 決勝
        黒田 悠希(2) 姫路広畑中
2位 58.39 予選 3組
        黒田 悠希(2) 姫路広畑中
3位 59.34 予選 1組
        知識 航作(1) 姫路山陽中
4位 59.37 予選 1組
        福田 蓮斗(2) 姫路大白書中
5位 59.39 決勝
        知識 航作(1) 姫路山陽中
6位 59.58 決勝
        山本 創士郎(2) 姫路大津中
7位 59.60 予選 1組
        有本 宙彦(2) 姫路花田中
8位 60.29 予選 2組
        大野 龍平(2) 姫路香寺中
9位 60.45 決勝
        有本 宙彦(2) 姫路花田中
10位 60.60 決勝
        米盛 蒼生(1) 姫路山陽中
11位 60.69 決勝
        福田 蓮斗(2) 姫路大白書中
12位 61.12 決勝
        大野 龍平(2) 姫路香寺中
13位 61.89 予選 3組
        山本 創士郎(2) 姫路大津中
14位 62.32 決勝
        持田 真尋(2) 福崎西中
15位 62.33 予選 2組
        米盛 蒼生(1) 姫路山陽中
16位 62.80 予選 1組
        持田 真尋(2) 福崎西中
17位 64.14 予選 1組
        弁吹 有真(2) 姫路大津中
18位 65.00 予選 2組
        秋田 涼介(1) 豊富小中
19位 65.55 予選 2組
        堀川 晴生(2) 福崎西中
20位 65.67 予選 3組
        竜門 大雅(1) 姫路灘中
21位 67.67 予選 2組
        岡田 幸貴(2) 姫路城山中
22位 69.00 予選 1組
        谷 凛之介(1) 広嶺中
23位 69.97 予選 2組
        黒沢 漣歩(1) 姫路灘中
24位 72.45 予選 3組
        井上 正道(1) 広嶺中
ランキング
1位 2.08.25 決勝
        中島 丈瑠(2) 姫路香寺中
2位 2.09.67 決勝
        蔵屋 歩都(2) 姫路網干中
3位 2.11.23 決勝
        野村 壬一(2) 姫路飾磨東中
4位 2.12.61 決勝
        小林 航大(2) 広嶺中
5位 2.13.00 決勝
        金沢 俊輝(1) 姫路山陽中
6位 2.13.27 決勝
        上月 翔太(2) 市川中
7位 2.15.54 予選 1組
        中島 丈瑠(2) 姫路香寺中
8位 2.16.09 予選 2組
        野村 壬一(2) 姫路飾磨東中
9位 2.16.20 予選 2組
        金沢 俊輝(1) 姫路山陽中
10位 2.16.28 予選 2組
        上月 翔太(2) 市川中
11位 2.17.41 予選 3組
        小林 航大(2) 広嶺中
12位 2.17.47 予選 3組
        蔵屋 歩都(2) 姫路網干中
13位 2.18.69 予選 1組
        三輪 大心(2) 姫路大津中
14位 2.20.42 予選 1組
        黒田 悠希(2) 姫路広畑中
15位 2.22.17 決勝
        三輪 大心(2) 姫路大津中
16位 2.22.45 決勝
        黒田 悠希(2) 姫路広畑中
17位 2.22.72 予選 3組
        稗田 太陽(2) 姫路山陽中
18位 2.23.23 予選 1組
        堀 友翔(1) 姫路大白書中
19位 2.23.44 予選 2組
        大野 龍平(2) 姫路香寺中
20位 2.23.88 予選 3組
        持田 真尋(2) 福崎西中
21位 2.27.44 予選 1組
        西川 楊志(1) 福崎西中
22位 2.28.29 予選 3組
        山本 悠陽(1) 姫路広畑中
23位 2.28.76 予選 1組
        有本 宙彦(2) 姫路花田中
24位 2.29.62 予選 3組
        井神 琥太郎(2) 姫路大的中
25位 2.30.11 予選 3組
        山口 壱(2) 姫路城山中
26位 2.30.53 予選 2組
        田尻 幸誠(1) 姫路増位中
27位 2.31.95 予選 3組
        上岡 柊(2) 姫路東中
28位 2.32.06 予選 2組
        幸長 佑弥(2) 姫路大津中
29位 2.32.16 予選 2組
        平野 慎哉(1) 姫路東光中
30位 2.35.58 予選 2組
        山本 昇喜(2) 広嶺中
31位 2.37.26 予選 1組
        高田 拓実(2) 姫路東中
32位 2.40.34 予選 1組
        福本 悠斗(1) 姫路増位中
33位 2.52.10 予選 2組
        小林 暖知(2) 姫路大白書中
34位 2.53.10 予選 3組
        大垣 虎輝(1) 姫路花田中
35位 2.59.44 予選 1組
        平野 友聖(1) 姫路東光中
ランキング
1位 4.10.78 決勝【中2】
        足立 昌汰(2) 姫路増位中
2位 4.26.67 決勝【中2】
        中島 丈瑠(2) 姫路香寺中
3位 4.27.17 決勝【中1】
        岸本 周真(1) 姫路網干中
4位 4.27.85 決勝【中2】
        三徳 晃大(2) 福崎東中
5位 4.28.01 決勝【中2】
        東 海成(2) 姫路山陽中
6位 4.29.27 決勝【中1】
        中村 心音(1) 姫路安室中
7位 4.29.99 決勝【中1】
        ユ ソンジェ(1) 姫路山陽中
8位 4.30.84 決勝【中1】
        藤田 敦人(1) 姫路安室中
9位 4.30.98 決勝【中2】
        野村 壬一(2) 姫路飾磨東中
10位 4.34.08 決勝【中2】
        溝口 達也(2) 姫路広畑中
11位 4.36.27 決勝【中1】
        金沢 俊輝(1) 姫路山陽中
12位 4.36.58 決勝【中2】
        小林 航大(2) 広嶺中
13位 4.38.54 予選【中2】 2組
        中島 丈瑠(2) 姫路香寺中
14位 4.39.94 予選【中2】 2組
        小林 航大(2) 広嶺中
15位 4.40.26 予選【中2】 2組
        三徳 晃大(2) 福崎東中
16位 4.41.34 予選【中2】 2組
        桑平 晴斗(2) 姫路飾磨東中
17位 4.41.37 決勝【中2】
        蔵屋 歩都(2) 姫路網干中
18位 4.41.56 予選【中2】 1組
        足立 昌汰(2) 姫路増位中
19位 4.41.68 予選【中2】 2組
        浦上 陸斗(2) 姫路大的中
20位 4.41.92 予選【中2】 1組
        吉川 冬馬(2) 姫路大的中
21位 4.42.30 予選【中2】 1組
        東 海成(2) 姫路山陽中
22位 4.42.62 決勝【中2】
        北川 士童(2) 姫路花田中
23位 4.43.52 予選【中2】 3組
        溝口 達也(2) 姫路広畑中
24位 4.43.68 予選【中2】 3組
        野村 壬一(2) 姫路飾磨東中
25位 4.43.71 予選【中2】 3組
        中田 瑠弥(2) 姫路増位中
26位 4.43.75 予選【中2】 3組
        稗田 太陽(2) 姫路山陽中
27位 4.44.24 予選【中2】 1組
        北川 士童(2) 姫路花田中
28位 4.44.98 予選【中2】 1組
        蔵屋 歩都(2) 姫路網干中
29位 4.46.69 予選【中2】 1組
        牛尾 優太(2) 姫路香寺中
30位 4.47.51 決勝【中2】
        吉川 冬馬(2) 姫路大的中
31位 4.48.27 決勝【中1】
        堀 友翔(1) 姫路大白書中
32位 4.48.28 決勝【中2】
        浦上 陸斗(2) 姫路大的中
33位 4.49.05 決勝【中2】
        桑平 晴斗(2) 姫路飾磨東中
34位 4.49.18 決勝【中2】
        稗田 太陽(2) 姫路山陽中
35位 4.49.74 予選【中1】 3組
        北条 航太郎(1) 姫路広畑中
36位 4.52.89 予選【中2】 3組
        小西 悠仁(2) 姫路東中
37位 4.53.98 予選【中2】 2組
        上月 翔太(2) 市川中
38位 4.54.01 予選【中1】 3組
        中村 心音(1) 姫路安室中
39位 4.54.46 決勝【中1】
        北条 航太郎(1) 姫路広畑中
40位 4.54.53 予選【中1】 3組
        金沢 俊輝(1) 姫路山陽中
41位 4.55.97 決勝【中1】
        藤尾 怜生(1) 姫路香寺中
42位 4.56.26 決勝【中2】
        中田 瑠弥(2) 姫路増位中
43位 4.56.34 決勝【中2】
        小西 悠仁(2) 姫路東中
44位 4.57.08 決勝【中2】
        牛尾 優太(2) 姫路香寺中
45位 4.57.42 予選【中1】 2組
        ユ ソンジェ(1) 姫路山陽中
46位 4.58.34 予選【中1】 2組
        藤田 敦人(1) 姫路安室中
47位 4.59.21 予選【中2】 3組
        三輪 大心(2) 姫路大津中
48位 5.00.26 予選【中2】 1組
        栗山 成那(2) 豊富小中
49位 5.02.75 予選【中1】 3組
        田尻 幸誠(1) 姫路増位中
50位 5.04.35 予選【中2】 1組
        瓦井 湊都(2) 姫路大津中
51位 5.05.17 予選【中1】 3組
        吉浦 育飛(1) 姫路夢前中
52位 5.05.28 決勝【中1】
        山本 悠陽(1) 姫路広畑中
53位 5.05.30 決勝【中1】
        立垣 翔星(1) 神河中
54位 5.05.51 決勝【中1】
        吉浦 育飛(1) 姫路夢前中
55位 5.06.55 予選【中1】 2組
        山本 悠陽(1) 姫路広畑中
56位 5.06.57 予選【中1】 2組
        岡田 快斗(1) 姫路高丘中
57位 5.07.31 予選【中2】 1組
        坂元 陸人(2) 福崎西中
58位 5.12.65 予選【中2】 3組
        大野 天寧(2) 姫路花田中
59位 5.13.89 予選【中1】 3組
        丈迫 誉仁(1) 姫路大津中
60位 5.14.25 予選【中1】 2組
        立垣 翔星(1) 神河中
61位 5.16.29 予選【中1】 1組
        岸本 周真(1) 姫路網干中
62位 5.16.62 予選【中1】 3組
        平野 慎哉(1) 姫路東光中
63位 5.16.94 予選【中1】 1組
        堀 友翔(1) 姫路大白書中
64位 5.17.87 予選【中2】 3組
        山本 琉聖(2) 福崎西中
65位 5.18.29 予選【中1】 2組
        中川 聡介(1) 姫路城山中
66位 5.18.56 予選【中1】 1組
        藤尾 怜生(1) 姫路香寺中
67位 5.18.63 予選【中1】 2組
        柴田 絢斗(1) 姫路大津中
68位 5.19.90 予選【中1】 1組
        岡部 斡弥(1) 豊富小中
69位 5.20.63 決勝【中1】
        田尻 幸誠(1) 姫路増位中
70位 5.21.58 決勝【中1】
        平野 慎哉(1) 姫路東光中
71位 5.23.46 予選【中2】 2組
        中田 博也(2) 姫路夢前中
72位 5.23.53 決勝【中1】
        丈迫 誉仁(1) 姫路大津中
73位 5.24.57 予選【中2】 2組
        犬塚 蒼志(2) 姫路東中
74位 5.25.36 予選【中1】 2組
        福本 悠斗(1) 姫路増位中
75位 5.25.64 予選【中1】 2組
        上村 海理(1) 姫路飾磨東中
76位 5.25.66 予選【中1】 3組
        谷 凛之介(1) 広嶺中
77位 5.26.90 予選【中2】 3組
        坊垣 瑛太(2) 姫路安室中
78位 5.30.93 予選【中1】 1組
        西川 楊志(1) 福崎西中
79位 5.33.45 決勝【中1】
        中川 聡介(1) 姫路城山中
80位 5.38.48 予選【中1】 1組
        西村 総一郎(1) 姫路東中
81位 5.38.67 予選【中1】 2組
        白崎 冬真(1) 姫路飾磨中部中
82位 5.39.34 予選【中1】 3組
        垣本 琉斐(1) 姫路飾磨東中
83位 5.40.77 予選【中2】 1組
        小林 暖知(2) 姫路大白書中
84位 5.41.91 予選【中2】 3組
        谷口 慎虎(2) 姫路灘中
85位 5.41.97 予選【中1】 3組
        高尾 義仁(1) 姫路灘中
86位 5.42.71 予選【中1】 3組
        井上 颯大(1) 姫路書写中
87位 5.43.11 予選【中1】 1組
        小林 優希(1) 姫路菅野中
88位 5.49.17 予選【中1】 2組
        小林 隼翔(1) 姫路香寺中
89位 5.51.21 予選【中2】 1組
        岡田 幸貴(2) 姫路城山中
90位 5.56.02 予選【中1】 1組
        柏原 淳希(1) 広嶺中
91位 5.56.26 予選【中1】 2組
        大垣 虎輝(1) 姫路花田中
92位 6.00.75 予選【中2】 3組
        中尾 時爽(2) 姫路菅野中
93位 6.05.41 予選【中1】 2組
        平野 友聖(1) 姫路東光中
94位 6.12.69 予選【中1】 1組
        米田 あゆむ(1) 姫路城山中
95位 6.14.69 予選【中1】 3組
        大河内 泰志(1) 鹿谷中
96位 6.15.51 予選【中1】 1組
        永見 柊(1) 鹿谷中
ランキング
1位 9.04.34 決勝
        足立 昌汰(2) 姫路増位中
2位 9.19.75 決勝
        富永 晄生(2) 姫路安室中
3位 9.29.00 決勝
        徳永 泰雅(2) 姫路安室中
4位 9.37.38 決勝
        岸本 周真(1) 姫路網干中
5位 9.41.09 決勝
        東 海成(2) 姫路山陽中
6位 9.43.75 決勝
        三徳 晃大(2) 福崎東中
7位 9.43.80 決勝
        ユ ソンジェ(1) 姫路山陽中
8位 9.59.66 決勝
        溝口 達也(2) 姫路広畑中
9位 10.09.38 決勝
        吉川 冬馬(2) 姫路大的中
10位 10.15.40 決勝
        桑平 晴斗(2) 姫路飾磨東中
11位 10.15.97 決勝
        後藤 崇仁(2) 姫路大的中
12位 10.18.85 決勝
        雲丹亀 速人(2) 豊富小中
13位 10.19.46 決勝
        松下 尚矢(2) 姫路飾磨東中
14位 10.23.34 決勝
        中田 瑠弥(2) 姫路増位中
15位 10.29.40 決勝
        北川 士童(2) 姫路花田中
16位 10.47.92 決勝
        北条 航太郎(1) 姫路広畑中
17位 10.50.82 決勝
        牛尾 優太(2) 姫路香寺中
18位 10.55.69 決勝
        坂元 陸人(2) 福崎西中
19位 11.11.99 決勝
        瓦井 湊都(2) 姫路大津中
20位 11.13.08 決勝
        吉浦 育飛(1) 姫路夢前中
21位 11.28.76 決勝
        中田 博也(2) 姫路夢前中
22位 11.41.85 決勝
        大野 天寧(2) 姫路花田中
23位 11.47.47 決勝
        山本 琉聖(2) 福崎西中
24位 11.55.36 決勝
        谷口 輝翔(2) 姫路灘中
ランキング
1位 15.82(3.2) 予選 1組
        福永 晃大(2) 神南中
2位 16.13(2.6) 決勝
        福永 晃大(2) 神南中
3位 16.62(2.6) 決勝
        中村 祐友(1) 神河中
4位 16.97(3.2) 予選 1組
        中村 祐友(1) 神河中
5位 17.06(1.7) 予選 2組
        溝上 蒼介(2) 姫路飾磨東中
6位 17.12(2.6) 決勝
        溝上 蒼介(2) 姫路飾磨東中
7位 17.56(2.6) 決勝
        曽賀 健志(2) 姫路山陽中
8位 17.71(1.0) 予選 3組
        曽賀 健志(2) 姫路山陽中
9位 17.76(2.6) 決勝
        山本 創士郎(2) 姫路大津中
10位 18.09(2.6) 決勝
        米盛 蒼生(1) 姫路山陽中
11位 18.34(1.7) 予選 2組
        米盛 蒼生(1) 姫路山陽中
12位 18.65(1.7) 予選 2組
        柏原 蓮(2) 姫路夢前中
13位 18.71(2.6) 決勝
        柏原 蓮(2) 姫路夢前中
14位 18.81(1.0) 予選 3組
        山本 創士郎(2) 姫路大津中
15位 19.58(2.6) 決勝
        岡崎 謙一郎(1) 福崎西中
16位 19.81(1.0) 予選 3組
        岡崎 謙一郎(1) 福崎西中
17位 20.05(1.0) 予選 3組
        中井 悠陽(1) 神河中
18位 20.29(3.2) 予選 1組
        宮西 義仁(2) 姫路東中
19位 20.79(1.7) 予選 2組
        安田 翔海(2) 姫路大津中
19位 20.79(3.2) 予選 1組
        平井 尊琉(1) 姫路灘中
21位 20.94(3.2) 予選 1組
        宮西 佑弥(2) 姫路大白書中
22位 21.22(1.0) 予選 3組
        橋元 蕾珠(2) 姫路増位中
23位 21.35(3.2) 予選 1組
        米津 俊(2) 姫路増位中
24位 21.81(1.0) 予選 3組
        乙女 倖輝(2) 姫路大的中
25位 41.83(1.7) 予選 2組
        百田 昴翔(1) 姫路灘中
ランキング
1位 48.00 予選 3組
       姫路広畑中
2位 48.37 決勝
       姫路広畑中
3位 48.57 予選 1組
       姫路飾磨東中
4位 48.58 決勝
       姫路飾磨東中
5位 48.80 予選 2組
       姫路安室中
6位 49.09 予選 1組
       福崎西中
7位 49.13 予選 2組
       姫路増位中
8位 49.22 予選 2組
       姫路飾磨西中
9位 49.57 決勝
       姫路安室中
10位 49.58 決勝
       姫路飾磨西中
11位 49.89 決勝
       姫路増位中
12位 50.06 予選 2組
       姫路夢前中
13位 50.09 予選 3組
       姫路大津中
14位 50.10 予選 1組
       姫路花田中
15位 50.27 決勝
       姫路大津中
16位 50.69 決勝
       姫路夢前中
17位 50.81 予選 2組
       姫路灘中
18位 51.37 予選 3組
       姫路大的中
19位 51.40 予選 1組
       神河中
20位 51.46 予選 2組
       姫路東中
21位 51.59 予選 3組
       姫路朝日中
22位 52.49 決勝
       福崎西中
23位 52.73 予選 3組
       姫路菅野中
24位 53.29 予選 1組
       福崎東中
25位 56.87 予選 1組
       鹿谷中
26位 60.96 予選 2組
       姫路大白書中
ランキング
1位 1.65 決勝【中2】
        岡野 蒼生(2) 姫路香寺中
2位 1.55 決勝【中2】
        柴田 龍之祐(2) 姫路飾磨西中
3位 1.50 決勝【中1】
        櫛橋 律輝(1) 姫路増位中
3位 1.50 決勝【中2】
        山村 弘樹(2) 姫路飾磨西中
5位 1.45 決勝【中2】
        吉本 和陽(2) 姫路山陽中
5位 1.45 決勝【中1】
        川広 隼人(1) 姫路東光中
7位 1.40 決勝【中2】
        安田 翔海(2) 姫路大津中
7位 1.40 決勝【中2】
        足立 茉優(2) 姫路山陽中
7位 1.40 決勝【中2】
        笠原 逸人(2) 福崎西中
7位 1.40 決勝【中1】
        森 奏太(1) 姫路飾磨西中
7位 1.40 決勝【中1】
        明珍 成真(1) 鹿谷中
12位 1.35 決勝【中1】
        渡辺 将生(1) 姫路東光中
12位 1.35 決勝【中1】
        新井 千耀(1) 姫路飾磨東中
12位 1.35 決勝【中2】
        尾内 大武(2) 福崎東中
15位 1.30 決勝【中2】
        藤井 龍政(2) 姫路網干中
15位 1.30 決勝【中1】
        高橋 十暉(1) 神河中
15位 1.30 決勝【中2】
        橋野 晴芽(2) 姫路飾磨東中
15位 1.30 決勝【中2】
        山口 颯大(2) 姫路飾磨東中
19位 1.25 決勝【中1】
        高本 虎太朗(1) 鹿谷中
19位 1.25 決勝【中1】
        志摩 尚毅(1) 姫路山陽中
21位 1.20 決勝【中1】
        小林 優希(1) 姫路菅野中
ランキング
ランキング
1位 5.63(0.2) 決勝【中2】 1組
        栗岡 駿(2) 姫路広畑中
2位 5.58(0.3) 決勝【中2】 1組
        村田 白虎(2) 姫路山陽中
3位 5.53(1.2) 決勝【中2】 2組
        野村 映斗(2) 姫路安室中
4位 5.52(2.9) 決勝【中2】 2組
        藤原 聖(2) 姫路香寺中
5位 5.29(1.1) 決勝【中1】 2組
        中筋 友基(1) 姫路山陽中
6位 5.25(2.1) 決勝【中1】 1組
        大井 純喜(1) 福崎西中
7位 5.02(2.9) 決勝【中2】 1組
        国友 允智(2) 姫路夢前中
8位 4.99(0.4) 決勝【中1】 1組
        宇崎 聡将(1) 姫路山陽中
9位 4.85(1.0) 決勝【中2】 1組
        小島 潤也(2) 姫路東光中
10位 4.83(1.9) 決勝【中1】 1組
        松本 時音(1) 姫路香寺中
11位 4.82(1.4) 決勝【中2】 2組
        富井 一慶(2) 姫路飾磨東中
12位 4.80(1.1) 決勝【中2】 2組
        小川 輝(2) 姫路飾磨西中
13位 4.71(2.1) 決勝【中2】 1組
        黒田 陽向(2) 姫路東中
14位 4.67(1.6) 決勝【中1】 2組
        永見 隼人(1) 姫路増位中
15位 4.63(1.4) 決勝【中2】 1組
        米津 俊(2) 姫路増位中
16位 4.57(2.2) 決勝【中1】 2組
        生田 獅子丸(1) 姫路東中
17位 4.56(1.4) 決勝【中2】 1組
        藤井 龍政(2) 姫路網干中
18位 4.54(1.6) 決勝【中2】 2組
        池部 諒哉(2) 姫路広畑中
19位 4.50(1.2) 決勝【中2】 2組
        清瀬 匠磨(2) 姫路山陽中
20位 4.47(0.0) 決勝【中2】 2組
        石橋 彩斗(2) 神河中
21位 4.44(0.4) 決勝【中1】 2組
        薮下 仁太(1) 姫路飾磨東中
22位 4.43(0.0) 決勝【中2】 1組
        名定 千翔(2) 姫路大白書中
23位 4.34(1.5) 決勝【中1】 2組
        田渕 旺駕(1) 姫路大津中
24位 4.32(2.0) 決勝【中1】 1組
        田嶋 秀飛(1) 姫路増位中
25位 4.16(0.0) 決勝【中2】 2組
        山下 一真(2) 姫路東中
26位 4.14(1.6) 決勝【中1】 1組
        小谷 蓮(1) 姫路朝日中
27位 4.06(0.0) 決勝【中1】 1組
        佐野 巧真(1) 姫路東光中
28位 3.95(-0.4) 決勝【中1】 1組
        水井 意織(1) 姫路城山中
29位 3.90(3.3) 決勝【中1】 2組
        西畠 辿(1) 鹿谷中
ランキング
1位 11.84(0.7) 決勝
        栗岡 駿(2) 姫路広畑中
2位 11.69(3.3) 決勝
        西川 慶(2) 四郷学院中
3位 11.19(0.7) 決勝
        国友 允智(2) 姫路夢前中
4位 10.97(-0.4) 決勝
        黒木 斗真(2) 姫路安室中
5位 10.74(1.0) 決勝
        中筋 友基(1) 姫路山陽中
6位 10.73(2.4) 決勝
        小川 輝(2) 姫路飾磨西中
7位 10.69(0.7) 決勝
        名定 千翔(2) 姫路大白書中
8位 10.66(0.0) 決勝
        富井 一慶(2) 姫路飾磨東中
9位 10.12(-1.6) 決勝
        池部 諒哉(2) 姫路広畑中
10位 10.06(1.3) 決勝
        藤原 聖(2) 姫路香寺中
11位 9.81(-0.5) 決勝
        岡崎 快飛(2) 姫路大津中
12位 9.62(-1.4) 決勝
        佐川 蓮弥(2) 姫路夢前中
ランキング
1位 10.41 決勝【中2】
        楢崎 蓮(2) 姫路飾磨東中
2位 10.07 決勝【中1】
        北原 颯将(1) 姫路灘中
3位 9.42 決勝【中2】
        松下 隼斗(2) 姫路大白書中
4位 9.27 決勝【中2】
        松井 凌駕(2) 姫路網干中
5位 8.53 決勝【中1】
        鶴田 絆(1) 姫路山陽中
6位 8.39 決勝【中2】
        志茂 昊河(2) 姫路大白書中
7位 7.77 決勝【中2】
        山下 琉斗(2) 姫路家島中
8位 7.63 決勝【中1】
        松田 涼成(1) 神河中
9位 7.61 決勝【中1】
        永見 隼人(1) 姫路増位中
10位 7.36 決勝【中1】
        明珍 成真(1) 鹿谷中
11位 7.23 決勝【中2】
        森本 瑛音(2) 福崎西中
12位 7.20 決勝【中1】
        淡路 宇望(1) 姫路朝日中
13位 7.06 決勝【中2】
        山名 壮汰(2) 神河中
14位 7.01 決勝【中1】
        前田 桜佑(1) 姫路山陽中
15位 6.98 決勝【中2】
        阿曽 択実(2) 姫路飾磨東中
16位 6.85 決勝【中1】
        神野 一颯(1) 姫路広畑中
17位 6.84 決勝【中2】
        須藤 瑠一(2) 姫路山陽中
18位 6.50 決勝【中2】
        下村 篤志(2) 姫路増位中
19位 6.49 決勝【中1】
        寒川 瑛斗(1) 姫路大津中
20位 6.48 決勝【中1】
        橋本 龍太(1) 姫路網干中
21位 6.18 決勝【中1】
        植田 翔真(1) 姫路花田中
22位 6.15 決勝【中1】
        横田 航希(1) 姫路広畑中
23位 6.12 決勝【中1】
        中農 健介(1) 福崎西中
24位 6.11 決勝【中1】
        薮下 仁太(1) 姫路飾磨東中
25位 5.87 決勝【中1】
        桧山 大仁(1) 姫路飾磨東中
26位 5.40 決勝【中1】
        江里口 太陽(1) 姫路夢前中
27位 5.12 決勝【中1】
        山国 聖真(1) 姫路夢前中
ランキング
1位 30.62 決勝
        楢崎 蓮(2) 姫路飾磨東中
2位 27.10 決勝
        北原 颯将(1) 姫路灘中
3位 25.78 決勝
        松井 凌駕(2) 姫路網干中
4位 25.56 決勝
        松下 隼斗(2) 姫路大白書中
5位 21.29 決勝
        森本 瑛音(2) 福崎西中
6位 20.80 決勝
        阿曽 択実(2) 姫路飾磨東中
7位 19.13 決勝
        横田 航希(1) 姫路広畑中
8位 18.98 決勝
        川島 壮太(2) 姫路東光中
9位 18.25 決勝
        下村 篤志(2) 姫路増位中
10位 16.23 決勝
        田嶋 秀飛(1) 姫路増位中
11位 15.82 決勝
        山名 壮汰(2) 神河中
12位 13.48 決勝
        神野 一颯(1) 姫路広畑中
13位 13.07 決勝
        田中 蒼真(2) 姫路夢前中
14位 12.80 決勝
        花上 大和(1) 姫路灘中
15位 12.49 決勝
        松田 涼成(1) 神河中
16位 10.21 決勝
        中農 健介(1) 福崎西中
17位 10.01 決勝
        小野 伊吹(2) 姫路大津中
ランキング
1位 1697 決勝
        山村 弘樹(2) 姫路飾磨西中
2位 1682 決勝
        溝上 蒼介(2) 姫路飾磨東中
3位 1402 決勝
        中村 凌(1) 姫路城山中
4位 1331 決勝
        足立 茉優(2) 姫路山陽中
5位 1282 決勝
        曽賀 健志(2) 姫路山陽中
6位 1103 決勝
        幸長 佑弥(2) 姫路大津中
7位 988 決勝
        露本 葵維(2) 姫路大白書中
8位 974 決勝
        宮西 佑弥(2) 姫路大白書中
ランキング
1位 12.61(2.3) 決勝【中2】
        幸長 愛美(2) 姫路広畑中
2位 12.67(1.3) 予選【中2】 1組
        幸長 愛美(2) 姫路広畑中
3位 12.82(2.6) 決勝【中1】
        福田 花奏(1) 神河中
4位 12.97(3.1) 予選【中2】 3組
        村上 桜彩(2) 姫路灘中
5位 13.00(2.6) 決勝【中1】
        津田 愛果(1) 姫路朝日中
6位 13.08(1.2) 予選【中1】 1組
        福田 花奏(1) 神河中
7位 13.12(2.3) 決勝【中2】
        村上 桜彩(2) 姫路灘中
8位 13.19(3.5) 予選【中1】 3組
        森垣 虹羽(1) 姫路飾磨東中
9位 13.20(2.0) 予選【中2】 2組
        尼ケ塚 結愛(2) 姫路花田中
10位 13.22(3.0) 予選【中2】 4組
        栄藤 琴音(2) 姫路朝日中
11位 13.23(1.2) 予選【中1】 2組
        津田 愛果(1) 姫路朝日中
12位 13.27(2.3) 決勝【中2】
        尼ケ塚 結愛(2) 姫路花田中
13位 13.28(2.6) 決勝【中1】
        森垣 虹羽(1) 姫路飾磨東中
14位 13.29(3.0) 予選【中2】 4組
        長安 愛海(2) 姫路網干中
15位 13.31(2.6) 予選【中2】 5組
        清原 咲瑛(2) 白鷺小中
16位 13.33(2.6) 予選【中2】 5組
        白木 友理(2) 姫路山陽中
16位 13.33(2.3) 決勝【中2】
        成清 杏虹(2) 福崎西中
18位 13.35(2.3) 決勝【中2】
        栄藤 琴音(2) 姫路朝日中
19位 13.39(2.3) 決勝【中2】
        長安 愛海(2) 姫路網干中
20位 13.41(2.3) 決勝【中2】
        清原 咲瑛(2) 白鷺小中
21位 13.42(3.0) 予選【中2】 4組
        成清 杏虹(2) 福崎西中
22位 13.45(3.1) 予選【中2】 3組
        小嶋 凛(2) 姫路朝日中
23位 13.48(2.3) 決勝【中2】
        白木 友理(2) 姫路山陽中
24位 13.59(1.3) 予選【中2】 1組
        西村 紗瑛(2) 姫路灘中
25位 13.60(3.1) 予選【中2】 3組
        勝間 琴音(2) 白鷺小中
26位 13.63(2.9) 予選【中1】 4組
        吉見 若菜(1) 姫路高丘中
27位 13.68(1.1) 予選【中1】 6組
        川口 優桜(1) 姫路飾磨東中
28位 13.76(2.0) 予選【中2】 2組
        高室 瑠奈(2) 姫路広畑中
29位 13.80(2.6) 決勝【中1】
        川口 優桜(1) 姫路飾磨東中
30位 13.86(1.3) 予選【中2】 1組
        小山 真悠香(2) 姫路安室中
30位 13.86(2.0) 予選【中2】 2組
        小島 有希菜(2) 豊富小中
32位 13.87(2.6) 予選【中2】 5組
        岩本 小春(2) 姫路大白書中
33位 13.93(2.6) 決勝【中1】
        吉見 若菜(1) 姫路高丘中
34位 13.97(2.6) 予選【中2】 5組
        笠原 依吹(2) 姫路東中
35位 13.98(3.0) 予選【中2】 4組
        柴田 彩友美(2) 姫路飾磨西中
36位 14.04(2.6) 決勝【中1】
        山田 乃愛(1) 姫路夢前中
37位 14.06(3.5) 予選【中1】 3組
        山田 乃愛(1) 姫路夢前中
38位 14.08(2.3) 予選【中1】 7組
        飯田 愛満(1) 姫路山陽中
39位 14.15(2.6) 決勝【中1】
        飯田 愛満(1) 姫路山陽中
40位 14.18(2.9) 予選【中1】 4組
        吉田 陽彩(1) 姫路安室中
40位 14.18(2.3) 予選【中1】 7組
        服部 凪沙(1) 姫路大津中
40位 14.18(3.1) 予選【中1】 5組
        松岡 璃亜(1) 姫路香寺中
43位 14.20(1.2) 予選【中1】 2組
        山本 真央(1) 福崎西中
43位 14.20(2.6) 決勝【中1】
        服部 凪沙(1) 姫路大津中
45位 14.27(3.1) 予選【中1】 5組
        成瀬 杏奈(1) 姫路花田中
45位 14.27(3.1) 予選【中2】 3組
        林 心愛(2) 姫路安室中
45位 14.27(2.0) 予選【中2】 2組
        岡本 一花(2) 姫路大的中
48位 14.28(2.3) 予選【中1】 7組
        桐山 玲奈(1) 姫路灘中
49位 14.32(3.5) 予選【中1】 3組
        足立 莉乃(1) 神河中
50位 14.36(2.9) 予選【中1】 4組
        山下 さくら(1) 白鷺小中
51位 14.37(1.3) 予選【中2】 1組
        酒井 美愛(2) 姫路香寺中
52位 14.39(3.1) 予選【中1】 5組
        青山 皐姫(1) 姫路山陽中
53位 14.41(3.5) 予選【中1】 3組
        橋本 花音(1) 福崎東中
54位 14.42(1.1) 予選【中1】 6組
        上田 優希(1) 福崎東中
55位 14.45(2.0) 予選【中2】 2組
        寒川 真琴(2) 姫路大津中
56位 14.47(2.3) 予選【中1】 7組
        稲継 心花(1) 姫路網干中
57位 14.57(3.1) 予選【中1】 5組
        吉田 颯桜(1) 姫路大津中
57位 14.57(2.0) 予選【中2】 2組
        坪井 彩花(2) 姫路東中
59位 14.59(1.3) 予選【中2】 1組
        松下 彩姫(2) 姫路東光中
60位 14.64(2.0) 予選【中2】 2組
        金田 梨央奈(2) 姫路山陽中
61位 14.67(2.3) 予選【中1】 7組
        板谷 萌杏(1) 姫路置塩中
62位 14.68(1.1) 予選【中1】 6組
        構 心菜(1) 広嶺中
63位 14.69(1.2) 予選【中1】 2組
        桂 荊愛姫(1) 姫路花田中
63位 14.69(3.5) 予選【中1】 3組
        村上 奈々(1) 姫路網干中
65位 14.70(3.1) 予選【中2】 3組
        本井 彩葉(2) 姫路網干中
66位 14.71(3.0) 予選【中2】 4組
        村上 来那(2) 姫路東光中
67位 14.73(2.9) 予選【中1】 4組
        田中 真愛(1) 姫路増位中
68位 14.76(1.2) 予選【中1】 1組
        山岡 ひなの(1) 姫路東中
69位 14.81(3.1) 予選【中2】 3組
        藤原 優凪(2) 姫路飾磨東中
70位 14.82(3.5) 予選【中1】 3組
        山中 琴理(1) 姫路朝日中
71位 14.83(1.3) 予選【中2】 1組
        高坂 奏璃(2) 姫路置塩中
71位 14.83(1.1) 予選【中1】 6組
        春山 妃南(1) 姫路大白書中
73位 14.86(1.2) 予選【中1】 1組
        金場 琉里(1) 姫路菅野中
73位 14.86(3.0) 予選【中2】 4組
        松本 果子(2) 姫路飾磨中部中
75位 14.88(2.9) 予選【中1】 4組
        渡辺 彩音(1) 姫路灘中
76位 14.92(1.2) 予選【中1】 2組
        小林 ゆら(1) 姫路置塩中
77位 14.94(1.1) 予選【中1】 6組
        頼末 真里菜(1) 姫路増位中
78位 14.95(3.1) 予選【中2】 3組
        豊国 志緒(2) 福崎西中
79位 14.99(1.2) 予選【中1】 2組
        岡本 結夏(1) 姫路香寺中
80位 15.07(2.6) 予選【中2】 5組
        小松 凛(2) 姫路増位中
81位 15.10(1.2) 予選【中1】 1組
        三木 柚奈(1) 広嶺中
82位 15.18(3.0) 予選【中2】 4組
        松ノ下 綺那(2) 姫路増位中
82位 15.18(2.3) 予選【中1】 7組
        大森 咲綺(1) 姫路広畑中
84位 15.30(3.1) 予選【中2】 3組
        片山 和鼓(2) 姫路飾磨西中
85位 15.39(2.3) 予選【中1】 7組
        新井 瑞季(1) 姫路安室中
85位 15.39(3.1) 予選【中1】 5組
        鈴鹿 玲未(1) 姫路高丘中
87位 15.59(1.3) 予選【中2】 1組
        和地 さくら(2) 姫路花田中
88位 15.60(1.2) 予選【中1】 2組
        佐藤 菜沙(1) 鹿谷中
88位 15.60(2.9) 予選【中1】 4組
        グェン サクラ(1) 姫路東光中
90位 15.64(3.0) 予選【中2】 4組
        秋原 優希那(2) 姫路夢前中
91位 15.68(2.6) 予選【中2】 5組
        黒岩 愛菜(2) 神河中
92位 15.72(1.2) 予選【中1】 1組
        三和 かのん(1) 姫路坊勢中
93位 15.86(1.2) 予選【中1】 2組
        北村 瑠花(1) 姫路大白書中
94位 16.09(3.5) 予選【中1】 3組
        大道 百菜(1) 豊富小中
95位 16.13(2.9) 予選【中1】 4組
        草壁 丹祇(1) 姫路大的中
96位 16.23(1.1) 予選【中1】 6組
        鈴木 優芽(1) 福崎西中
97位 16.30(1.2) 予選【中1】 1組
        川畑 夢希(1) 姫路広畑中
98位 16.39(3.1) 予選【中1】 5組
        後藤 紅采(1) 姫路東中
ランキング
1位 26.09(1.2) 決勝
        幸長 愛美(2) 姫路広畑中
2位 26.19(1.0) 予選 1組
        幸長 愛美(2) 姫路広畑中
3位 27.63(1.2) 決勝
        村上 桜彩(2) 姫路灘中
4位 27.69(4.1) 予選 4組
        清原 咲瑛(2) 白鷺小中
5位 27.76(2.9) 予選 2組
        村上 桜彩(2) 姫路灘中
6位 27.78(1.2) 決勝
        清原 咲瑛(2) 白鷺小中
7位 27.86(2.4) 予選 3組
        尼ケ塚 結愛(2) 姫路花田中
8位 27.88(1.2) 決勝
        尼ケ塚 結愛(2) 姫路花田中
9位 28.11(4.1) 予選 4組
        白木 友理(2) 姫路山陽中
10位 28.28(1.2) 決勝
        白木 友理(2) 姫路山陽中
11位 28.64(4.1) 予選 4組
        栄藤 琴音(2) 姫路朝日中
12位 29.07(1.0) 予選 1組
        柴田 彩友美(2) 姫路飾磨西中
13位 29.26(2.4) 予選 3組
        岸田 結芽(2) 姫路安室中
14位 29.34(2.4) 予選 3組
        成清 杏虹(2) 福崎西中
15位 29.47(1.2) 決勝
        柴田 彩友美(2) 姫路飾磨西中
16位 29.49(2.9) 予選 2組
        関口 音海(2) 白鷺小中
17位 29.82(1.2) 決勝
        岸田 結芽(2) 姫路安室中
18位 29.83(2.4) 予選 3組
        小島 有希菜(2) 豊富小中
19位 30.00(1.0) 予選 1組
        吉田 陽彩(1) 姫路安室中
20位 30.20(2.9) 予選 2組
        青田 穂花(2) 豊富小中
21位 30.21(2.9) 予選 2組
        上田 優希(1) 福崎東中
22位 30.23(2.9) 予選 2組
        高室 瑠奈(2) 姫路広畑中
23位 30.65(1.0) 予選 1組
        青山 皐姫(1) 姫路山陽中
24位 30.78(4.1) 予選 4組
        太田 帆波(2) 姫路飾磨西中
25位 31.16(2.4) 予選 3組
        橋本 愛海(2) 姫路大的中
26位 31.65(1.0) 予選 1組
        陶山 柑南(2) 姫路置塩中
27位 31.85(1.0) 予選 1組
        福林 あまね(1) 福崎東中
28位 31.98(2.9) 予選 2組
        村上 来那(2) 姫路東光中
29位 31.99(2.4) 予選 3組
        佐藤 メリィ(2) 姫路朝日中
30位 33.03(2.4) 予選 3組
        岩本 結奈(2) 姫路増位中
ランキング
1位 2.19.43 決勝【中2】
        堤 円花(2) 姫路飾磨西中
2位 2.19.65 決勝【中1】
        三木 琴葉(1) 姫路大的中
3位 2.23.04 決勝【中1】
        藤井 志帆(1) 姫路山陽中
4位 2.26.90 決勝【中2】
        長谷川 真理(2) 神河中
5位 2.30.46 予選【中2】 2組
        長谷川 真理(2) 神河中
6位 2.30.55 決勝【中2】
        山口 ひかり(2) 姫路安室中
7位 2.32.32 予選【中2】 1組
        堤 円花(2) 姫路飾磨西中
8位 2.32.52 決勝【中2】
        松尾 史菜(2) 市川中
9位 2.32.87 予選【中2】 1組
        松岡 紗衣(2) 福崎東中
10位 2.33.19 決勝【中2】
        松岡 紗衣(2) 福崎東中
11位 2.33.78 決勝【中2】
        松本 唯花(2) 福崎西中
12位 2.34.26 予選【中2】 2組
        山口 ひかり(2) 姫路安室中
13位 2.34.82 予選【中2】 1組
        松本 唯花(2) 福崎西中
14位 2.35.17 予選【中1】 1組
        三木 琴葉(1) 姫路大的中
15位 2.36.27 決勝【中1】
        高見 咲花(1) 姫路増位中
16位 2.36.33 予選【中1】 1組
        藤田 琴音(1) 姫路山陽中
17位 2.36.45 予選【中2】 2組
        久保 りこ(2) 姫路増位中
18位 2.36.68 決勝【中1】
        藤田 琴音(1) 姫路山陽中
19位 2.37.22 予選【中2】 3組
        松尾 史菜(2) 市川中
20位 2.38.26 予選【中2】 2組
        石井 梨芙(2) 姫路飾磨西中
21位 2.38.31 予選【中2】 3組
        原田 真優(2) 福崎西中
22位 2.38.50 予選【中1】 2組
        藤井 志帆(1) 姫路山陽中
23位 2.38.99 予選【中2】 2組
        佐伯 ほまの(2) 姫路大津中
24位 2.39.56 予選【中2】 3組
        辻 莉愛(2) 姫路香寺中
25位 2.39.58 決勝【中1】
        浅田 彩瑠(1) 神河中
26位 2.39.69 決勝【中2】
        久保 りこ(2) 姫路増位中
27位 2.40.08 予選【中1】 2組
        服部 凪沙(1) 姫路大津中
28位 2.40.35 決勝【中2】
        石井 梨芙(2) 姫路飾磨西中
29位 2.40.69 予選【中1】 1組
        高見 咲花(1) 姫路増位中
30位 2.41.18 予選【中2】 2組
        中安 麻緒(2) 福崎東中
31位 2.41.30 決勝【中1】
        井上 ふゆな(1) 姫路増位中
32位 2.41.57 決勝【中1】
        服部 凪沙(1) 姫路大津中
33位 2.41.71 決勝【中1】
        滝本 侑生(1) 姫路灘中
34位 2.41.72 予選【中1】 2組
        浅田 彩瑠(1) 神河中
35位 2.41.88 予選【中1】 1組
        滝本 侑生(1) 姫路灘中
36位 2.41.99 予選【中2】 2組
        大久保 陽菜(2) 姫路飾磨東中
37位 2.42.35 予選【中2】 1組
        吉田 七海(2) 姫路灘中
38位 2.42.82 予選【中2】 3組
        加門 友花(2) 神河中
39位 2.43.39 予選【中2】 3組
        福永 のぞみ(2) 姫路山陽中
40位 2.44.41 予選【中1】 2組
        井上 ふゆな(1) 姫路増位中
41位 2.46.28 予選【中1】 1組
        小谷 にこ(1) 姫路東光中
42位 2.46.53 予選【中2】 1組
        古井 祐衣(2) 姫路東中
43位 2.47.76 予選【中1】 1組
        村上 優里菜(1) 姫路香寺中
44位 2.47.98 予選【中1】 2組
        吉野 未夏(1) 姫路東光中
45位 2.48.68 予選【中1】 2組
        佐野 葵咲希(1) 姫路網干中
46位 2.49.11 予選【中2】 1組
        三木 玲奈(2) 姫路大津中
47位 2.50.70 予選【中2】 2組
        橘 美月(2) 姫路夢前中
48位 2.50.89 予選【中2】 2組
        笠田 美桜(2) 姫路香寺中
49位 2.50.90 予選【中1】 1組
        川村 仁心(1) 神河中
50位 2.51.52 予選【中2】 3組
        喜多 真菜(2) 姫路飾磨東中
51位 2.52.78 予選【中2】 2組
        箕浦 帆乃花(2) 姫路東中
52位 2.52.99 予選【中1】 2組
        高橋 里(1) 姫路灘中
53位 2.53.02 予選【中1】 2組
        桂 ほとは(1) 姫路香寺中
54位 2.53.21 予選【中2】 2組
        天川 栞菜(2) 姫路朝日中
55位 2.54.44 予選【中2】 1組
        高野 由子(2) 姫路夢前中
56位 2.54.60 予選【中1】 1組
        高田 莉愛那(1) 豊富小中
57位 2.54.88 予選【中1】 2組
        宮垣 優奈(1) 姫路飾磨東中
58位 2.55.82 予選【中2】 3組
        大田 瑞葵(2) 姫路菅野中
59位 2.56.05 予選【中1】 2組
        一森 悠未(1) 豊富小中
60位 2.57.01 予選【中1】 1組
        阿曽 美月(1) 姫路夢前中
61位 2.57.46 予選【中2】 1組
        富永 奈和(2) 姫路大的中
62位 2.57.62 予選【中2】 1組
        尾上 維(2) 姫路菅野中
63位 2.58.17 予選【中2】 1組
        伊賀 菜花(2) 姫路山陽中
64位 3.01.31 予選【中2】 3組
        守谷 笑満(2) 姫路大的中
65位 3.01.96 予選【中1】 1組
        安部 さくら(1) 姫路安室中
66位 3.18.79 予選【中1】 1組
        浦田 紗希(1) 姫路大津中
67位 3.31.47 予選【中2】 3組
        笹倉 千愛(2) 姫路灘中
ランキング
1位 4.44.88 決勝
        三木 琴葉(1) 姫路大的中
2位 4.46.26 決勝
        堤 円花(2) 姫路飾磨西中
3位 4.54.23 決勝
        渡辺 佳純(1) 姫路灘中
3位 4.54.23 決勝
        藤井 志帆(1) 姫路山陽中
5位 4.55.76 決勝
        長谷川 真理(2) 神河中
6位 5.01.36 予選 2組
        堤 円花(2) 姫路飾磨西中
7位 5.03.64 予選 1組
        三木 琴葉(1) 姫路大的中
8位 5.04.04 予選 1組
        藤井 志帆(1) 姫路山陽中
9位 5.04.31 予選 1組
        松岡 紗衣(2) 福崎東中
10位 5.04.64 決勝
        仲田 そら(2) 姫路安室中
11位 5.06.49 予選 3組
        長谷川 真理(2) 神河中
12位 5.06.91 予選 1組
        塗田 真由(1) 姫路灘中
13位 5.07.43 予選 3組
        仲田 そら(2) 姫路安室中
14位 5.07.91 決勝
        松岡 紗衣(2) 福崎東中
15位 5.08.41 決勝
        塗田 真由(1) 姫路灘中
16位 5.11.94 決勝
        原田 真優(2) 福崎西中
17位 5.11.96 決勝
        松本 唯花(2) 福崎西中
18位 5.13.21 予選 3組
        松本 唯花(2) 福崎西中
19位 5.15.64 予選 2組
        渡辺 佳純(1) 姫路灘中
20位 5.16.53 決勝
        高馬 碧(1) 豊富小中
21位 5.17.48 予選 2組
        原田 真優(2) 福崎西中
22位 5.17.58 決勝
        西崎 由莉(2) 姫路飾磨西中
23位 5.19.75 予選 3組
        西崎 由莉(2) 姫路飾磨西中
24位 5.20.95 予選 3組
        坂本 優希菜(2) 姫路香寺中
25位 5.23.12 予選 2組
        高馬 碧(1) 豊富小中
26位 5.23.20 予選 1組
        大久保 陽菜(2) 姫路飾磨東中
27位 5.24.31 予選 2組
        佐伯 ほまの(2) 姫路大津中
28位 5.25.34 予選 2組
        細見 古都(2) 白鷺小中
29位 5.25.90 決勝
        佐伯 ほまの(2) 姫路大津中
30位 5.27.26 予選 2組
        加門 友花(2) 神河中
31位 5.28.15 決勝
        坂本 優希菜(2) 姫路香寺中
32位 5.31.10 予選 3組
        藤田 琴音(1) 姫路山陽中
33位 5.31.47 予選 3組
        久保 りこ(2) 姫路増位中
34位 5.33.86 予選 3組
        中安 麻緒(2) 福崎東中
35位 5.38.26 予選 2組
        北村 一華(1) 姫路東光中
36位 5.38.67 予選 1組
        八瀬 あいな(2) 姫路増位中
37位 5.38.91 決勝
        大久保 陽菜(2) 姫路飾磨東中
38位 5.42.23 予選 1組
        吉野 未夏(1) 姫路東光中
39位 5.43.63 予選 1組
        大田 瑞葵(2) 姫路菅野中
40位 5.46.32 予選 2組
        志水 朱里(2) 姫路安室中
41位 5.49.16 予選 3組
        橘 美月(2) 姫路夢前中
42位 5.50.14 予選 3組
        魚 和香(2) 豊富小中
43位 5.51.37 予選 1組
        佐野 葵咲希(1) 姫路網干中
44位 5.52.68 予選 1組
        三木 玲奈(2) 姫路大津中
45位 6.02.37 予選 2組
        高野 由子(2) 姫路夢前中
46位 6.20.07 予選 2組
        浜田 真希(2) 姫路東中
47位 6.21.66 予選 2組
        尾上 維(2) 姫路菅野中
ランキング
1位 15.56(2.0) 決勝
        福田 花奏(1) 神河中
2位 15.71(2.0) 決勝
        家氏 美和(2) 姫路灘中
3位 16.01(0.8) 予選 1組
        家氏 美和(2) 姫路灘中
4位 16.28(1.4) 予選 3組
        福田 花奏(1) 神河中
5位 16.31(2.0) 決勝
        永浜 穂乃佳(2) 姫路飾磨西中
6位 16.38(1.8) 予選 2組
        永浜 穂乃佳(2) 姫路飾磨西中
7位 16.42(2.0) 決勝
        小山 真悠香(2) 姫路安室中
8位 16.51(2.0) 決勝
        勝間 琴音(2) 白鷺小中
9位 16.52(1.4) 予選 3組
        小山 真悠香(2) 姫路安室中
10位 16.73(1.8) 予選 2組
        勝間 琴音(2) 白鷺小中
11位 16.74(2.0) 決勝
        中山 夏歩(2) 姫路飾磨西中
12位 16.93(2.0) 決勝
        足立 莉乃(1) 神河中
13位 17.01(0.8) 予選 1組
        中山 夏歩(2) 姫路飾磨西中
14位 17.02(2.0) 決勝
        八木 帆花(2) 姫路大津中
15位 17.37(0.8) 予選 1組
        足立 莉乃(1) 神河中
16位 17.38(0.8) 予選 1組
        八木 帆花(2) 姫路大津中
17位 17.46(1.4) 予選 3組
        岡本 一花(2) 姫路大的中
18位 17.59(1.4) 予選 3組
        吉見 若菜(1) 姫路高丘中
19位 18.73(0.8) 予選 1組
        長沢 唯(1) 姫路網干中
20位 19.17(1.8) 予選 2組
        飯田 愛満(1) 姫路山陽中
21位 19.35(1.8) 予選 2組
        永尾 茉志(2) 姫路東光中
22位 19.52(1.4) 予選 3組
        金山 春香(2) 姫路広畑中
23位 20.08(1.4) 予選 3組
        中尾 友香(2) 姫路山陽中
24位 21.13(1.4) 予選 3組
        稲継 心花(1) 姫路網干中
25位 21.52(1.8) 予選 2組
        椛田 皐姫(1) 姫路灘中
26位 21.92(0.8) 予選 1組
        桂 荊愛姫(1) 姫路花田中
27位 23.58(1.4) 予選 3組
        参輪 英理加(2) 姫路増位中
ランキング
1位 51.58 予選 1組
       姫路朝日中
2位 51.98 決勝
       姫路朝日中
3位 52.64 予選 2組
       姫路灘中
4位 52.73 決勝
       姫路灘中
5位 52.86 予選 4組
       姫路広畑中
6位 52.98 決勝
       姫路広畑中
7位 53.71 予選 3組
       白鷺小中
8位 54.07 決勝
       白鷺小中
9位 54.20 予選 4組
       姫路山陽中
10位 54.60 決勝
       姫路山陽中
11位 54.62 予選 3組
       姫路飾磨西中
12位 54.65 決勝
       姫路飾磨西中
13位 54.73 予選 4組
       姫路安室中
14位 54.97 予選 1組
       姫路飾磨東中
15位 54.99 予選 2組
       姫路大津中
16位 55.01 決勝
       姫路飾磨東中
17位 55.26 予選 1組
       姫路網干中
18位 55.30 決勝
       姫路安室中
19位 55.63 予選 1組
       姫路花田中
20位 56.36 予選 3組
       福崎西中
21位 57.00 予選 3組
       姫路東光中
22位 57.10 予選 4組
       姫路大的中
23位 57.32 予選 2組
       福崎東中
24位 57.94 予選 2組
       姫路増位中
25位 58.27 予選 1組
       姫路高丘中
26位 58.52 予選 1組
       姫路夢前中
27位 59.11 予選 1組
       姫路置塩中
28位 60.77 予選 3組
       鹿谷中
29位 63.97 予選 4組
       姫路香寺中
30位 65.40 予選 3組
       姫路菅野中
ランキング
1位 1.45 決勝【中2】
        小寺沢 杏俐(2) 姫路夢前中
2位 1.35 決勝【中2】
        井上 杏珠(2) 姫路山陽中
2位 1.35 決勝【中1】
        森垣 虹羽(1) 姫路飾磨東中
2位 1.35 決勝【中2】
        松村 美都(2) 姫路飾磨西中
5位 1.30 決勝【中2】
        安藤 光(2) 姫路山陽中
5位 1.30 決勝【中2】
        佐藤 陽佳里(2) 姫路城山中
5位 1.30 決勝【中2】
        板橋 環那(2) 姫路朝日中
5位 1.30 決勝【中1】
        神谷 珠桜里(1) 姫路網干中
9位 1.25 決勝【中2】
        小笠原 瑠音(2) 姫路朝日中
9位 1.25 決勝【中1】
        三木 陽菜音(1) 姫路夢前中
9位 1.25 決勝【中1】
        村上 奈々(1) 姫路網干中
12位 1.20 決勝【中2】
        参輪 英理加(2) 姫路増位中
12位 1.20 決勝【中2】
        岩本 結奈(2) 姫路増位中
12位 1.20 決勝【中1】
        辻井 愛菜(1) 福崎東中
15位 1.15 決勝【中2】
        吉田 愛梨(2) 姫路夢前中
15位 1.15 決勝【中1】
        グェン サクラ(1) 姫路東光中
15位 1.15 決勝【中1】
        内藤 百香(1) 姫路灘中
18位 1.10 決勝【中1】
        川崎 ゆいり(1) 姫路山陽中
18位 1.10 決勝【中1】
        山田 心羽(1) 姫路山陽中
18位 1.10 決勝【中1】
        有田 真望(1) 姫路増位中
ランキング
1位 4.79(1.7) 決勝【中2】
        岩本 小春(2) 姫路大白書中
2位 4.76(2.7) 決勝【中2】
        長安 愛海(2) 姫路網干中
3位 4.73(1.2) 決勝【中2】
        西村 紗瑛(2) 姫路灘中
4位 4.40(3.1) 決勝【中2】
        中山 夏歩(2) 姫路飾磨西中
5位 4.37(0.6) 決勝【中1】 1組
        山本 真央(1) 福崎西中
5位 4.37(4.5) 決勝【中1】 2組
        神谷 珠桜里(1) 姫路網干中
7位 4.23(4.5) 決勝【中1】 2組
        松下 礼愛(1) 姫路大津中
8位 4.19(1.7) 決勝【中1】 1組
        西郷 真由美 マイリ(1) 四郷学院中
9位 4.14(1.8) 決勝【中1】 1組
        吉田 颯桜(1) 姫路大津中
10位 4.12(3.0) 決勝【中2】
        柳 月紫(2) 姫路東光中
11位 4.08(2.4) 決勝【中1】 1組
        山田 乃愛(1) 姫路夢前中
12位 4.05(2.6) 決勝【中2】
        下田 乃愛(2) 姫路山陽中
13位 4.04(2.9) 決勝【中2】
        小寺沢 杏俐(2) 姫路夢前中
14位 4.02(1.7) 決勝【中2】
        寒川 真琴(2) 姫路大津中
15位 3.94(2.3) 決勝【中2】
        今村 凛音(2) 鹿谷中
16位 3.91(3.1) 決勝【中2】
        永尾 梨央(2) 姫路網干中
17位 3.88(2.9) 決勝【中1】 2組
        三木 陽菜音(1) 姫路夢前中
18位 3.85(3.7) 決勝【中2】
        金田 梨央奈(2) 姫路山陽中
19位 3.83(1.5) 決勝【中2】
        鳥島 歩愛莉(2) 姫路東光中
19位 3.83(2.7) 決勝【中1】 1組
        田中 真愛(1) 姫路増位中
21位 3.82(3.1) 決勝【中2】
        内海 早羅(2) 姫路朝日中
22位 3.75(1.9) 決勝【中2】
        本田 唯乃(2) 姫路増位中
23位 3.67(2.9) 決勝【中1】 2組
        川崎 ゆいり(1) 姫路山陽中
24位 3.58(0.8) 決勝【中1】 1組
        山田 心羽(1) 姫路山陽中
25位 3.56(1.7) 決勝【中1】 2組
        中尾 鈴音(1) 姫路灘中
ランキング
1位 9.05 決勝【中2】
        三木 小夏(2) 姫路飾磨西中
2位 8.38 決勝【中2】
        石田 優花(2) 姫路東光中
3位 8.27 決勝【中2】
        植村 果音(2) 姫路飾磨東中
4位 8.26 決勝【中2】
        久保 優雛(2) 姫路城山中
5位 7.40 決勝【中2】
        不二 友香(2) 姫路朝日中
6位 7.33 決勝【中1】
        八木 咲都(1) 姫路東光中
7位 7.09 決勝【中2】
        河内 百花(2) 姫路広畑中
8位 7.02 決勝【中2】
        新井 陽菜(2) 姫路安室中
9位 6.83 決勝【中1】
        福林 あまね(1) 福崎東中
10位 6.69 決勝【中1】
        小西 唯茅禾(1) 姫路網干中
11位 6.67 決勝【中2】
        井上 杏珠(2) 姫路山陽中
12位 6.61 決勝【中1】
        松田 結衣(1) 姫路東光中
13位 6.56 決勝【中1】
        川口 優桜(1) 姫路飾磨東中
14位 6.39 決勝【中2】
        大谷 海璃(2) 姫路飾磨西中
15位 6.38 決勝【中1】
        多田 日夏詩(1) 姫路飾磨西中
16位 5.97 決勝【中1】
        浦田 紗希(1) 姫路大津中
17位 5.65 決勝【中1】
        西郷 真由美 マイリ(1) 四郷学院中
18位 5.44 決勝【中1】
        松本 彩希(1) 姫路飾磨東中
19位 4.81 決勝【中1】
        有田 真望(1) 姫路増位中
20位 3.40 決勝【中1】
        川畑 夢希(1) 姫路広畑中
ランキング
1位 25.07 決勝
        石田 優花(2) 姫路東光中
2位 24.47 決勝
        高橋 亜也子(2) 姫路安室中
3位 24.26 決勝
        八木 咲都(1) 姫路東光中
4位 22.78 決勝
        河内 百花(2) 姫路広畑中
5位 21.13 決勝
        三木 小夏(2) 姫路飾磨西中
6位 18.59 決勝
        新井 陽菜(2) 姫路安室中
7位 18.55 決勝
        小西 唯茅禾(1) 姫路網干中
8位 17.91 決勝
        不二 友香(2) 姫路朝日中
9位 17.26 決勝
        建村 来実(2) 鹿谷中
10位 15.45 決勝
        田路 夏夢(2) 鹿谷中
11位 14.62 決勝
        大谷 海璃(2) 姫路飾磨西中
12位 12.33 決勝
        井上 ふゆな(1) 姫路増位中
13位 11.49 決勝
        中筋 彩乃(2) 姫路山陽中
14位 9.47 決勝
        八幡 あおい(2) 姫路山陽中
15位 8.74 決勝
        赤松 夏帆(1) 姫路灘中
ランキング
1位 2189 決勝
        家氏 美和(2) 姫路灘中
2位 1826 決勝
        永浜 穂乃佳(2) 姫路飾磨西中
3位 1810 決勝
        八木 帆花(2) 姫路大津中
4位 1621 決勝
        中西 凪沙(2) 姫路菅野中
5位 1547 決勝
        松村 美都(2) 姫路飾磨西中
6位 1523 決勝
        安藤 光(2) 姫路山陽中
7位 1478 決勝
        岸田 結芽(2) 姫路安室中
8位 1439 決勝
        長沢 唯(1) 姫路網干中
9位 1420 決勝
        松下 礼愛(1) 姫路大津中
10位 794 決勝
        中尾 友香(2) 姫路山陽中

コメント