兵庫県丹有地区中学校新人2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果兵庫中学校新人
兵庫県の陸上競技大会速報結果

『兵庫中学校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、兵庫県丹有地区中学校新人速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎

兵庫県丹有地区中学校新人

会場:兵庫県立三木総合防災公園陸上競技場
開催日:2022年9月03日

予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 12.11 池上 奏汰(1) 三田けやき台中
2位 13.43 宝子 陽希(1) 丹波氷上中
3位 13.59 伊達 匠晶(1) 三田狭間中
4位 13.70 前川 大翔(1) 三田八景中
5位 14.07 矢川 涼麻(1) 三田学園中
6位 14.78 岡本 雷騎(1) 丹波青垣中
 DNS 藤井 奏多(1) 篠山中
予選【中1】 2組 (-0.3)
1位 12.64 迫田 泰希(1) 三田八景中
2位 12.93 内田 龍仁(1) 三田けやき台中
3位 13.13 山下 峻椰(1) 丹波氷上中
4位 13.66 法貴 逞人(1) 三田ゆりのき台中
5位 14.08 尾松 空飛(1) 丹波市島中
6位 14.20 菅井 義高(1) 丹波柏原中
7位 14.23 小寺 瑛太(1) 丹波青垣中
 DNS 岩田 陽飛(1) 三田富士中
予選【中1】 3組 (1.4)
1位 12.76 樋口 結大(1) 三田ゆりのき台中
2位 12.81 藤井 悠矢(1) 丹波山南中
3位 12.97 岡本 拓真(1) 丹波柏原中
4位 13.57 渕上 悠貴(1) 丹波市島中
5位 13.73 坂本 悠月(1) 三田狭間中
6位 13.97 川口 堅太郎(1) 三田学園中
7位 14.23 奥野 雄吏(1) 篠山東中
8位 14.50 細見 幸詩(1) 篠山中
決勝【中1】 (-2.0)
1位 12.19 池上 奏汰(1) 三田けやき台中
2位 12.68 迫田 泰希(1) 三田八景中
3位 13.03 内田 龍仁(1) 三田けやき台中
4位 13.05 樋口 結大(1) 三田ゆりのき台中
5位 13.29 藤井 悠矢(1) 丹波山南中
6位 13.30 岡本 拓真(1) 丹波柏原中
7位 13.30 山下 峻椰(1) 丹波氷上中
8位 13.65 宝子 陽希(1) 丹波氷上中
予選【中2】 1組 (-0.9)
1位 11.94 近藤 久貴(2) 丹波春日中
2位 12.33 大西 智樹(2) 三田学園中
3位 12.41 上林 健翔(2) 三田けやき台中
4位 12.42 福井 翔真(2) 篠山中
5位 12.84 三井 琉生(2) 丹波柏原中
6位 12.93 榎本 壮一郎(2) 三田富士中
7位 13.02 諏訪 勇希人(2) 三田八景中
 DNS 上仲 文太(2) 三田狭間中
予選【中2】 2組 (0.2)
1位 12.58 秋山 優太(2) 三田学園中
2位 12.72 横山 大空(2) 三田けやき台中
3位 12.80 近藤 禅太郎(2) 丹波氷上中
4位 13.11 岩田 一喜(2) 三田ゆりのき台中
5位 13.35 荻野 陽翔(2) 丹波山南中
6位 13.85 井本 陽大(2) 篠山丹南中
 DNS 仲野 斗真(2) 三田八景中
 DNS 田川 驍(2) 丹波春日中
予選【中2】 3組 (-3.9)
1位 12.49 石川 翔琳(2) 篠山中
2位 12.67 谷口 愛希(2) 丹波柏原中
3位 12.84 長沢 礼仁(2) 丹波氷上中
4位 13.48 緒方 遥斗(2) 三田ゆりのき台中
5位 13.49 中島 裕喜(2) 篠山丹南中
6位 13.50 善明 翔也(2) 丹波山南中
7位 13.67 中村 恒之介(2) 三田狭間中
8位 13.91 西山 昊汰(2) 丹波市島中
決勝【中2】 (-2.9)
1位 12.25 石川 翔琳(2) 篠山中
1位 12.25 近藤 久貴(2) 丹波春日中
3位 12.65 大西 智樹(2) 三田学園中
4位 12.68 福井 翔真(2) 篠山中
5位 12.70 谷口 愛希(2) 丹波柏原中
6位 12.78 上林 健翔(2) 三田けやき台中
7位 13.05 秋山 優太(2) 三田学園中
8位 13.09 横山 大空(2) 三田けやき台中
予選 1組 (-0.1)
1位 25.01 石川 翔琳(2) 篠山中
2位 25.58 中川 颯真(2) 三田学園中
3位 26.01 横山 大空(2) 三田けやき台中
4位 26.11 樋口 結大(1) 三田ゆりのき台中
5位 26.59 榎本 壮一郎(2) 三田富士中
6位 28.26 長久 大河(1) 丹波氷上中
7位 29.02 尾松 空飛(1) 丹波市島中
予選 2組 (0.0)
1位 25.54 福井 翔真(2) 篠山中
2位 26.20 寺田 大輝(2) 三田狭間中
3位 26.30 善明 翔也(2) 丹波山南中
4位 26.48 諏訪 勇希人(2) 三田八景中
5位 28.37 広岡 颯太(2) 丹波柏原中
6位 30.07 田中 友翔(1) 丹波市島中
 DNS 田川 驍(2) 丹波春日中
予選 3組 (0.2)
1位 25.07 谷口 愛希(2) 丹波柏原中
2位 26.16 長沢 礼仁(2) 丹波氷上中
3位 26.46 正呂地 斗真(2) 三田けやき台中
4位 26.47 迫田 泰希(1) 三田八景中
5位 27.04 中村 恒之介(2) 三田狭間中
6位 27.40 藤井 悠矢(1) 丹波山南中
決勝 (-4.0)
1位 24.83 石川 翔琳(2) 篠山中
2位 25.26 谷口 愛希(2) 丹波柏原中
3位 25.61 福井 翔真(2) 篠山中
4位 26.17 樋口 結大(1) 三田ゆりのき台中
5位 26.28 長沢 礼仁(2) 丹波氷上中
6位 26.29 中川 颯真(2) 三田学園中
7位 26.32 横山 大空(2) 三田けやき台中
8位 26.73 寺田 大輝(2) 三田狭間中
予選 1組
1位 57.32 芦田 航(2) 丹波春日中
2位 57.86 中川 颯真(2) 三田学園中
3位 58.73 松下 伊吹(1) 丹波柏原中
4位 62.26 高岡 大豊(2) 三田けやき台中
5位 63.41 西山 昊汰(2) 丹波市島中
6位 63.79 酒井 宗介(2) 篠山中
 DNS 吉田 卓也(2) 篠山東中
予選 2組
1位 56.84 大西 智樹(2) 三田学園中
2位 59.77 小倉 樹(1) 篠山東中
3位 60.07 射場 果椰人(2) 丹波柏原中
4位 60.83 寺田 大輝(2) 三田狭間中
5位 62.74 山田 夢空(1) 三田けやき台中
6位 64.66 松原 千紘(2) 丹波青垣中
7位 73.50 畑中 崇志(1) 三田八景中
 DNS 井土 颯大(2) 丹波春日中
決勝
1位 55.81 大西 智樹(2) 三田学園中
2位 56.98 松下 伊吹(1) 丹波柏原中
3位 57.03 芦田 航(2) 丹波春日中
4位 58.92 小倉 樹(1) 篠山東中
5位 59.77 射場 果椰人(2) 丹波柏原中
6位 60.25 寺田 大輝(2) 三田狭間中
7位 61.24 中川 颯真(2) 三田学園中
8位 64.99 高岡 大豊(2) 三田けやき台中
予選 1組
1位 2.16.73 山本 遥大(2) 三田八景中
2位 2.20.57 芦田 航(2) 丹波春日中
3位 2.21.42 宇都宮 陸(2) 三田けやき台中
4位 2.24.79 長崎 勘太(2) 三田狭間中
5位 2.26.55 黒田 昂樹(2) 丹波山南中
6位 2.30.24 溝本 暖斗(1) 長坂中
 DNS 谷 夢真(2) 三田ゆりのき台中
 DNS 吉田 卓也(2) 篠山東中
 DNS 浮嶋 大夢(1) 丹波氷上中
予選 2組
1位 2.17.57 井土 颯大(2) 丹波春日中
2位 2.19.97 射場 果椰人(2) 丹波柏原中
3位 2.25.46 沢泉 光(2) 三田けやき台中
4位 2.28.64 大平 路人(2) 三田ゆりのき台中
5位 2.28.66 坂手 真樹(1) 三田学園中
6位 2.31.78 木場 開陸(1) 三田八景中
7位 2.36.10 土田 伊織(1) 丹波山南中
 DNS 山本 太陽(2) 篠山中
 DNS 足立 大翔(1) 丹波氷上中
決勝
1位 2.11.47 山本 遥大(2) 三田八景中
2位 2.16.67 井土 颯大(2) 丹波春日中
3位 2.20.30 芦田 航(2) 丹波春日中
4位 2.22.40 宇都宮 陸(2) 三田けやき台中
5位 2.24.38 射場 果椰人(2) 丹波柏原中
6位 2.28.35 沢泉 光(2) 三田けやき台中
7位 2.30.09 長崎 勘太(2) 三田狭間中
 DNS 黒田 昂樹(2) 丹波山南中
決勝【中1】
1位 4.29.74 野口 奏輝(1) 三田けやき台中
2位 4.33.62 吉田 一誠(1) 三田学園中
3位 4.34.93 大宮 玲士(1) 三田学園中
4位 4.35.83 松下 伊吹(1) 丹波柏原中
5位 4.39.92 浮嶋 大夢(1) 丹波氷上中
6位 4.40.22 小倉 樹(1) 篠山東中
7位 4.56.88 勝田 倖希(1) 三田狭間中
8位 4.57.03 鶴田 亮介(1) 三田八景中
9位 5.00.77 広瀬 颯太(1) 丹波青垣中
10位 5.08.25 木戸口 瑠良(1) 三田けやき台中
11位 5.10.13 竹尾 日向(1) 三田ゆりのき台中
12位 5.12.31 溝本 暖斗(1) 長坂中
13位 5.12.94 和泉 尚希(1) 長坂中
14位 5.15.44 桧田 快人(1) 篠山丹南中
15位 5.16.75 大江 太陽(1) 篠山中
16位 5.16.85 足立 大翔(1) 丹波氷上中
17位 5.17.74 谷田 寛英(1) 丹波柏原中
18位 5.18.06 土田 伊織(1) 丹波山南中
19位 5.19.42 木場 開陸(1) 三田八景中
20位 5.20.43 藤本 惟里(1) 丹波山南中
21位 5.20.79 畠中 颯真(1) 三田狭間中
22位 5.35.37 来代 龍叶(1) 三田ゆりのき台中
 DNS 杉本 一心(1) 丹波青垣中
 DNS 杉尾 陽斗(1) 篠山中
決勝【中2】
1位 4.30.06 山本 遥大(2) 三田八景中
2位 4.30.92 兼井 勝盛(2) 篠山東中
3位 4.33.15 岸田 樹(2) 三田けやき台中
4位 4.38.48 脇水 康佑(2) 三田けやき台中
5位 4.44.41 福岡 雄馬(2) 三田学園中
6位 4.46.21 松本 怜維(2) 三田狭間中
7位 4.48.54 西本 徹平(2) 丹波青垣中
8位 4.48.75 東良 輝翔(2) 三田八景中
9位 4.53.14 長崎 勘太(2) 三田狭間中
10位 4.53.53 那須 大河(2) 三田ゆりのき台中
11位 5.14.21 谷 夢真(2) 三田ゆりのき台中
12位 5.14.28 前川 凛空(2) 丹波氷上中
13位 5.15.51 樫原 優斗(2) 三田学園中
14位 5.33.73 川岸 宜樹(2) 丹波氷上中
 DNS 山本 太陽(2) 篠山中
決勝
1位 10.02.25 岸田 樹(2) 三田けやき台中
2位 10.08.23 福岡 雄馬(2) 三田学園中
3位 10.16.15 松本 怜維(2) 三田狭間中
4位 10.19.42 兼井 勝盛(2) 篠山東中
5位 10.34.00 東良 輝翔(2) 三田八景中
6位 11.00.88 西本 徹平(2) 丹波青垣中
7位 11.12.39 大槻 優翔(2) 丹波柏原中
8位 11.19.10 松原 千紘(2) 丹波青垣中
9位 11.29.07 前川 凛空(2) 丹波氷上中
10位 11.40.94 松本 秀成(2) 丹波春日中
11位 11.58.02 樫原 優斗(2) 三田学園中
 DNF 高嶋 悠太(2) 三田けやき台中
決勝 (-3.3)
1位 19.90 瀬川 斗誠(2) 丹波柏原中
2位 20.08 上仲 文太(2) 三田狭間中
3位 20.23 山崎 創一郎(1) 三田狭間中
4位 20.42 奥野 雄吏(1) 篠山東中
5位 21.49 宮崎 凰介(1) 三田けやき台中
6位 21.91 川岸 宜樹(2) 丹波氷上中
 DNS 大平 泰輝(1) 三田けやき台中
 DNS 芦田 翔太(2) 丹波柏原中
予選 1組
1位 47.74丹波春日中
2位 49.37丹波柏原中
3位 50.21三田ゆりのき台中
4位 50.72三田八景中
5位 51.12丹波山南中
6位 52.70丹波青垣中
 DNS篠山東中
予選 2組
1位 47.91三田けやき台中
2位 49.61篠山中
3位 49.67三田学園中
4位 50.51三田狭間中
5位 51.76篠山丹南中
6位 52.10丹波市島中
 DSQ丹波氷上中
決勝
1位 47.18丹波春日中
2位 47.68三田けやき台中
3位 49.23篠山中
4位 49.24丹波柏原中
5位 49.48三田学園中
6位 49.81三田ゆりのき台中
7位 50.16三田八景中
8位 50.66三田狭間中
決勝
1位 1.55 永井 葵里斗(2) 丹波市島中
2位 1.45 後藤 朔(2) 丹波春日中
3位 1.40 坂本 悠月(1) 三田狭間中
4位 1.35 赤池 春海(2) 三田けやき台中
5位 1.35 山下 峻椰(1) 丹波氷上中
 NM 足立 伊吹(2) 丹波氷上中
 DNS 仲野 斗真(2) 三田八景中
 DNS 園田 悠人(1) 篠山丹南中
 DNS 梅島 悠一郎(2) 三田けやき台中
決勝
1位 5.92 (1.9) 池上 奏汰(1) 三田けやき台中
2位 5.27 (1.5) 足立 一真(2) 丹波青垣中
3位 5.06 (0.0) 婦木 瑛太(2) 丹波春日中
4位 4.77 (0.0) 柳川瀬 空吾(1) 丹波山南中
5位 4.73 (1.1) 倉本 湊司(2) 三田けやき台中
6位 4.69 (1.4) 渕上 悠貴(1) 丹波市島中
7位 4.64 (-0.7) 福田 賢梧(1) 丹波柏原中
8位 4.49 (-1.0) 松永 修悟(1) 三田ゆりのき台中
9位 4.41 (0.7) 酒井 宗介(2) 篠山中
10位 4.40 (0.1) 平松 瑞葵(2) 三田ゆりのき台中
11位 4.20 (0.0) 岡田 岳(2) 丹波春日中
12位 4.09 (1.0) 田中 友翔(1) 丹波市島中
13位 4.08 (0.0) 宝子 陽希(1) 丹波氷上中
14位 4.08 (-0.4) 宮野 幸一(2) 丹波柏原中
15位 3.97 (-0.7) 水野 恭佑(1) 篠山丹南中
16位 3.89 (-0.8) 大江 太陽(1) 篠山中
 DNS 松浪 朱璃(2) 丹波氷上中
 DNS 秋山 優太(2) 三田学園中
決勝
1位 11.33 (-0.8) 足立 一真(2) 丹波青垣中
2位 10.52 (0.6) 倉本 湊司(2) 三田けやき台中
3位 10.41 (-1.2) 浦野 寿大(2) 三田けやき台中
4位 10.13 (0.1) 岡田 岳(2) 丹波春日中
5位 9.65 (-1.0) 宮野 幸一(2) 丹波柏原中
 DNS 藤本 哲平(2) 丹波山南中
 NM 山鹿 悠生(1) 三田八景中
 DNS 松浪 朱璃(2) 丹波氷上中
 DNS 長井 恵太(2) 丹波春日中
決勝
1位 8.90 西村 颯真(2) 篠山東中
2位 8.41 大木 歩(1) 丹波氷上中
3位 8.27 山内 琉生(1) 丹波氷上中
4位 8.17 木村 陽昇(2) 三田ゆりのき台中
5位 8.09 澄川 彪(2) 篠山丹南中
6位 7.71 藤田 亜紋(2) 丹波柏原中
7位 7.53 荻野 陽翔(2) 丹波山南中
8位 7.38 金崎 蒼以(1) 篠山東中
9位 7.23 坂田 隼人(2) 三田けやき台中
10位 7.00 宮本 大誠(1) 丹波柏原中
11位 6.84 荻野 壮馬(1) 丹波市島中
12位 6.39 筒井 健太(2) 三田富士中
13位 6.30 法貴 逞人(1) 三田ゆりのき台中
14位 6.27 松本 光雅(2) 三田狭間中
15位 6.09 松本 暖帝(1) 丹波山南中
16位 4.73 和泉 陽音(1) 三田けやき台中
 DNS 藤原 叶和(1) 篠山丹南中
 NM 西田 春葵(2) 丹波春日中
決勝
1位 24.66 志村 仁(2) 丹波春日中
2位 24.65 西田 春葵(2) 丹波春日中
3位 24.55 澄川 彪(2) 篠山丹南中
4位 24.44 西村 颯真(2) 篠山東中
5位 24.41 大木 歩(1) 丹波氷上中
6位 24.20 山内 琉生(1) 丹波氷上中
7位 22.97 藤田 亜紋(2) 丹波柏原中
8位 22.46 宮崎 真治(2) 三田けやき台中
9位 22.08 宮本 大誠(1) 丹波柏原中
10位 20.93 木村 陽昇(2) 三田ゆりのき台中
11位 19.81 松本 光雅(2) 三田狭間中
12位 17.97 金崎 蒼以(1) 篠山東中
13位 17.90 西畑 航(1) 三田けやき台中
14位 17.78 筒井 健太(2) 三田富士中
15位 16.02 荻野 壮馬(1) 丹波市島中
16位 15.44 小寺 瑛太(1) 丹波青垣中
 NM 村田 健斗(2) 篠山丹南中
決勝
1位 1857 永井 葵里斗(2) 丹波市島中
2位 1528 三井 琉生(2) 丹波柏原中
3位 1526 山崎 創一郎(1) 三田狭間中
4位 1351 赤池 春海(2) 三田けやき台中
5位 1329 芦田 翔太(2) 丹波柏原中
 DNF 上林 健翔(2) 三田けやき台中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.6)
1位 14.45 稲垣 紗和(1) 三田けやき台中
2位 14.49 西山 春歩(1) 長坂中
3位 14.64 山下 里桜梛(1) 丹波氷上中
4位 14.98 千才 千(1) 三田学園中
5位 14.99 山内 真利瑛(1) 篠山東中
6位 15.21 中井 咲恵(1) 丹波柏原中
7位 15.64 渡辺 悠加(1) 丹波市島中
8位 15.94 川端 咲紀(1) 三田狭間中
9位 16.03 里井 花帆(1) 篠山中
予選【中1】 2組 (-1.9)
1位 14.57 桂川 ひまり(1) 三田けやき台中
2位 14.70 壇 愛鶴(1) 丹波青垣中
3位 15.38 藤井 孝乃(1) 三田八景中
4位 15.69 嵐 蒼唯(1) 三田学園中
5位 15.76 竹村 采梅(1) 丹波春日中
6位 16.22 信時 あかり(1) 篠山東中
7位 16.23 沢野 彩花(1) 丹波山南中
 DNS 高見 梨乃(1) 丹波柏原中
 DNS 川辺 歩里(1) 三田ゆりのき台中
予選【中1】 3組 (-1.5)
1位 13.92 竜門 紗帆(1) 長坂中
2位 14.46 内村 南朋(1) 丹波氷上中
3位 14.51 梶谷 心歩(1) 三田八景中
4位 14.90 栗山 寛菜(1) 三田ゆりのき台中
5位 15.42 西田 ひなの(1) 丹波青垣中
6位 15.59 新井 璃乃(1) 三田狭間中
7位 15.69 笹倉 明莉(1) 丹波山南中
8位 15.75 林 茉桜(1) 篠山丹南中
 DNS 西尾 世良(1) 篠山中
決勝【中1】 (-0.8)
1位 14.02 竜門 紗帆(1) 長坂中
2位 14.39 梶谷 心歩(1) 三田八景中
3位 14.45 桂川 ひまり(1) 三田けやき台中
4位 14.50 稲垣 紗和(1) 三田けやき台中
5位 14.57 西山 春歩(1) 長坂中
6位 14.59 内村 南朋(1) 丹波氷上中
7位 14.60 山下 里桜梛(1) 丹波氷上中
8位 14.63 壇 愛鶴(1) 丹波青垣中
予選【中2】 1組 (-2.1)
1位 13.97 伊藤 怜(2) 篠山中
2位 14.03 松本 彩里(2) 三田けやき台中
3位 14.37 藤井 真心(2) 三田八景中
4位 14.69 藤原 知咲(2) 丹波氷上中
5位 14.97 井脇 柚葉(2) 篠山丹南中
6位 15.33 中岡 彩夏(2) 丹波山南中
予選【中2】 2組 (-3.3)
1位 14.08 竹安 叶愛ジーナ(2) 丹波青垣中
2位 14.81 原 莉音(2) 篠山中
3位 15.14 若林 星奈(2) 丹波山南中
4位 17.30 瀬田 苺里(2) 丹波氷上中
 DNS 安井 風歌(2) 三田ゆりのき台中
 DNS 東前 萌奈(2) 丹波春日中
予選【中2】 3組 (-3.9)
1位 13.49 小林 流歌(2) 三田ゆりのき台中
2位 14.63 中野 由梨(2) 三田狭間中
3位 15.10 原 汐璃(2) 三田けやき台中
4位 15.88 辻 夏姫(2) 篠山丹南中
5位 15.91 余田 帆香(2) 丹波市島中
 DNS 安達 綺々(2) 丹波春日中
決勝【中2】 (-2.9)
1位 13.24 小林 流歌(2) 三田ゆりのき台中
2位 14.02 伊藤 怜(2) 篠山中
3位 14.11 竹安 叶愛ジーナ(2) 丹波青垣中
3位 14.11 松本 彩里(2) 三田けやき台中
5位 14.42 藤井 真心(2) 三田八景中
6位 14.60 藤原 知咲(2) 丹波氷上中
7位 14.72 中野 由梨(2) 三田狭間中
8位 14.99 原 莉音(2) 篠山中
予選 1組 (0.1)
1位 27.60 小林 流歌(2) 三田ゆりのき台中
2位 28.31 伊藤 怜(2) 篠山中
3位 28.85 竜門 紗帆(1) 長坂中
4位 29.76 梶谷 心歩(1) 三田八景中
5位 30.18 内村 南朋(1) 丹波氷上中
6位 32.46 竹村 采梅(1) 丹波春日中
予選 2組 (1.2)
1位 28.78 松本 彩里(2) 三田けやき台中
2位 28.91 藤井 真心(2) 三田八景中
3位 30.30 西山 春歩(1) 長坂中
4位 32.12 中林 瑠愛(2) 篠山中
 DNS 安達 綺々(2) 丹波春日中
 DNS 増田 梨珠(1) 丹波氷上中
決勝 (-2.9)
1位 27.93 小林 流歌(2) 三田ゆりのき台中
2位 28.96 伊藤 怜(2) 篠山中
3位 29.55 松本 彩里(2) 三田けやき台中
4位 29.68 竜門 紗帆(1) 長坂中
5位 30.17 藤井 真心(2) 三田八景中
6位 30.86 梶谷 心歩(1) 三田八景中
7位 31.09 内村 南朋(1) 丹波氷上中
8位 31.61 西山 春歩(1) 長坂中
予選【中1】 1組
1位 2.41.88 水野 歩未(1) 三田ゆりのき台中
2位 2.45.10 荻野 那月(1) 丹波春日中
3位 2.50.80 田畑 澪菜(1) 丹波山南中
4位 2.51.54 山下 里桜梛(1) 丹波氷上中
5位 2.53.71 西田 ひなの(1) 丹波青垣中
6位 2.54.54 今西 彩歌(1) 三田狭間中
7位 2.55.89 武田 佳那(1) 三田学園中
8位 2.57.14 里井 花帆(1) 篠山中
9位 3.14.13 堀 菜月(1) 篠山東中
予選【中1】 2組
1位 2.44.19 壇 愛鶴(1) 丹波青垣中
2位 2.44.73 篠原 やよい(1) 三田学園中
3位 2.45.05 大森 椿(1) 篠山東中
4位 2.46.43 前花 琴乃(1) 三田けやき台中
5位 2.47.87 近藤 瑠香(1) 丹波春日中
6位 2.54.69 林 茉桜(1) 篠山丹南中
7位 2.55.89 礒貝 菜七子(1) 篠山中
8位 2.55.94 山根 真緒(1) 丹波柏原中
9位 3.09.56 宮越 友菜(1) 三田狭間中
 DNS 荒木 絆(1) 丹波氷上中
決勝【中1】
1位 2.36.57 水野 歩未(1) 三田ゆりのき台中
2位 2.39.34 篠原 やよい(1) 三田学園中
3位 2.41.69 壇 愛鶴(1) 丹波青垣中
4位 2.43.66 荻野 那月(1) 丹波春日中
5位 2.45.02 大森 椿(1) 篠山東中
6位 2.47.73 前花 琴乃(1) 三田けやき台中
7位 2.49.52 近藤 瑠香(1) 丹波春日中
8位 2.51.51 田畑 澪菜(1) 丹波山南中
予選【中2】 1組
1位 2.45.97 坂本 日花瑠(2) 三田ゆりのき台中
2位 2.46.38 伊丹 佑梨那(2) 三田けやき台中
3位 2.46.65 荻野 彩愛(2) 丹波春日中
4位 2.48.34 藤原 知咲(2) 丹波氷上中
 DNS 山下 ゆう(2) 篠山中
 DNS 西田 琳(2) 篠山東中
予選【中2】 2組
1位 2.50.79 原 莉音(2) 篠山中
2位 2.52.37 余田 帆香(2) 丹波市島中
3位 2.54.12 宮本 恋奈(2) 篠山丹南中
4位 2.54.61 松井 千世美(2) 三田けやき台中
5位 2.54.67 福泉 愛輪(2) 三田八景中
6位 2.54.76 宮川 宙(2) 三田学園中
決勝【中2】
1位 2.37.71 坂本 日花瑠(2) 三田ゆりのき台中
2位 2.41.94 伊丹 佑梨那(2) 三田けやき台中
3位 2.46.95 荻野 彩愛(2) 丹波春日中
4位 2.52.59 藤原 知咲(2) 丹波氷上中
5位 2.52.97 宮本 恋奈(2) 篠山丹南中
6位 2.57.89 余田 帆香(2) 丹波市島中
7位 3.02.53 松井 千世美(2) 三田けやき台中
 DNS 原 莉音(2) 篠山中
決勝
1位 5.23.89 水野 歩未(1) 三田ゆりのき台中
2位 5.31.75 坂本 日花瑠(2) 三田ゆりのき台中
3位 5.33.69 森脇 愛瑠(1) 三田八景中
4位 5.41.36 荻野 那月(1) 丹波春日中
5位 5.42.78 田畑 澪菜(1) 丹波山南中
6位 5.43.29 坂口 桃萌(2) 三田けやき台中
7位 5.49.66 大森 椿(1) 篠山東中
8位 5.51.65 佐伯 綾(2) 三田けやき台中
 DNS 西田 琳(2) 篠山東中
 DNS 吉田 すず佳(2) 篠山中
 DNS 山下 ゆう(2) 篠山中
 DNS 福泉 愛輪(2) 三田八景中
 DNS 荻野 彩愛(2) 丹波春日中
予選 1組 (-1.9)
1位 18.40 斎藤 里菜(2) 三田けやき台中
2位 19.29 山中 優夢(2) 三田狭間中
3位 20.75 太田 乃愛(2) 丹波青垣中
4位 20.86 藤本 二葉(2) 丹波氷上中
5位 22.03 上羽 結捺(1) 三田富士中
6位 23.28 竹尾 菫(2) 三田ゆりのき台中
 DNS 大西 琳(2) 篠山中
予選 2組 (-0.3)
1位 16.85 中尾 心玲(2) 丹波柏原中
2位 16.92 高木 琉花(2) 三田ゆりのき台中
3位 18.82 田吹 紗依(1) 三田けやき台中
4位 19.75 山内 真利瑛(1) 篠山東中
5位 19.84 荒木 千宙(2) 篠山中
6位 21.56 広瀬 萌(2) 丹波青垣中
決勝 (-2.9)
1位 16.71 中尾 心玲(2) 丹波柏原中
2位 18.28 高木 琉花(2) 三田ゆりのき台中
3位 18.81 斎藤 里菜(2) 三田けやき台中
4位 18.93 山内 真利瑛(1) 篠山東中
5位 19.60 山中 優夢(2) 三田狭間中
6位 20.10 田吹 紗依(1) 三田けやき台中
7位 20.16 荒木 千宙(2) 篠山中
8位 21.01 太田 乃愛(2) 丹波青垣中
予選 1組
1位 54.32三田けやき台中
2位 55.34篠山中
3位 55.49丹波青垣中
4位 58.40三田学園中
5位 59.44篠山丹南中
6位 60.68丹波春日中
7位 61.11篠山東中
予選 2組
1位 54.82三田ゆりのき台中
2位 56.01丹波氷上中
3位 57.53三田狭間中
4位 57.73三田八景中
5位 58.86丹波山南中
 DSQ丹波柏原中
決勝
1位 54.13三田けやき台中
2位 54.23篠山中
3位 54.76三田ゆりのき台中
4位 54.94丹波氷上中
5位 55.29丹波青垣中
6位 56.98三田狭間中
7位 57.77三田八景中
8位 58.07三田学園中
決勝
1位 1.28 谷口 莉緒菜(2) 三田ゆりのき台中
2位 1.25 松岡 萌(1) 三田狭間中
2位 1.25 足立 花音(1) 丹波青垣中
4位 1.25 中嶋 日茉莉(2) 三田ゆりのき台中
5位 1.20 笹倉 明莉(1) 丹波山南中
6位 1.20 西村 映浬永(1) 篠山中
6位 1.20 瀬田 苺里(2) 丹波氷上中
8位 1.20 志水 杏吏(2) 三田狭間中
9位 1.15 植木 千夏(1) 三田けやき台中
 DNS 長島 歩未(2) 篠山中
 NM 沢野 彩花(1) 丹波山南中
 NM 松本 迪花(1) 三田けやき台中
 NM 北本 樹(1) 三田富士中
決勝
1位 4.53 (0.5) 竹安 叶愛ジーナ(2) 丹波青垣中
2位 4.19 (-0.5) 栗山 寛菜(1) 三田ゆりのき台中
3位 4.08 (-0.9) 稲垣 紗和(1) 三田けやき台中
4位 4.08 (-0.8) 畑瀬 絢那(1) 三田けやき台中
5位 3.88 (0.6) 藤本 二葉(2) 丹波氷上中
6位 3.86 (0.9) 大西 琳(2) 篠山中
7位 3.85 (0.8) 木戸 佑有子(2) 篠山中
8位 3.58 (0.4) 塩津 真弥(1) 丹波青垣中
9位 3.58 (-2.9) 信時 あかり(1) 篠山東中
10位 3.51 (-1.4) 黒羽 咲希(1) 三田ゆりのき台中
11位 3.33 (-0.5) 渡辺 悠加(1) 丹波市島中
12位 3.32 (-0.9) 中井 咲恵(1) 丹波柏原中
 DNS 後藤 凛(1) 丹波氷上中
 DNS 高見 梨乃(1) 丹波柏原中
決勝
1位 9.20 石本 加菜(2) 丹波柏原中
2位 9.07 寺西 莉緒(2) 丹波青垣中
3位 8.07 佐伯 優妃(2) 丹波氷上中
4位 7.86 中林 瑠愛(2) 篠山中
5位 7.37 小寺 はな(1) 丹波青垣中
6位 7.20 友金 美月(1) 三田学園中
7位 7.15 三宅 舞子(2) 三田学園中
8位 5.49 荒木 千宙(2) 篠山中
決勝
1位 23.74 石本 加菜(2) 丹波柏原中
2位 19.89 佐伯 優妃(2) 丹波氷上中
3位 19.00 浅田 結衣(2) 三田ゆりのき台中
4位 18.93 太田 瑠奈(1) 丹波青垣中
5位 17.56 木戸 佑有子(2) 篠山中
6位 16.37 寺西 莉緒(2) 丹波青垣中
7位 15.35 三宅 舞子(2) 三田学園中
8位 15.00 志水 杏吏(2) 三田狭間中
9位 11.30 原 汐璃(2) 三田けやき台中
 DNS 吉田 すず佳(2) 篠山中
決勝
1位 2023 中尾 心玲(2) 丹波柏原中
2位 2012 長島 歩未(2) 篠山中
3位 1642 広瀬 萌(2) 丹波青垣中
4位 1497 山中 優夢(2) 三田狭間中
5位 1361 中野 由梨(2) 三田狭間中
6位 1219 太田 乃愛(2) 丹波青垣中
7位 1167 西村 映浬永(1) 篠山中
8位 874 上羽 結捺(1) 三田富士中
9位 760 北本 樹(1) 三田富士中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.94(-0.9) 予選【中2】 1組
        近藤 久貴(2) 丹波春日中
2位 12.11(-0.1) 予選【中1】 1組
        池上 奏汰(1) 三田けやき台中
3位 12.19(-2.0) 決勝【中1】
        池上 奏汰(1) 三田けやき台中
4位 12.25(-2.9) 決勝【中2】
        近藤 久貴(2) 丹波春日中
4位 12.25(-2.9) 決勝【中2】
        石川 翔琳(2) 篠山中
6位 12.33(-0.9) 予選【中2】 1組
        大西 智樹(2) 三田学園中
7位 12.41(-0.9) 予選【中2】 1組
        上林 健翔(2) 三田けやき台中
8位 12.42(-0.9) 予選【中2】 1組
        福井 翔真(2) 篠山中
9位 12.49(-3.9) 予選【中2】 3組
        石川 翔琳(2) 篠山中
10位 12.58(0.2) 予選【中2】 2組
        秋山 優太(2) 三田学園中
11位 12.64(-0.3) 予選【中1】 2組
        迫田 泰希(1) 三田八景中
12位 12.65(-2.9) 決勝【中2】
        大西 智樹(2) 三田学園中
13位 12.67(-3.9) 予選【中2】 3組
        谷口 愛希(2) 丹波柏原中
14位 12.68(-2.0) 決勝【中1】
        迫田 泰希(1) 三田八景中
14位 12.68(-2.9) 決勝【中2】
        福井 翔真(2) 篠山中
16位 12.70(-2.9) 決勝【中2】
        谷口 愛希(2) 丹波柏原中
17位 12.72(0.2) 予選【中2】 2組
        横山 大空(2) 三田けやき台中
18位 12.76(1.4) 予選【中1】 3組
        樋口 結大(1) 三田ゆりのき台中
19位 12.78(-2.9) 決勝【中2】
        上林 健翔(2) 三田けやき台中
20位 12.80(0.2) 予選【中2】 2組
        近藤 禅太郎(2) 丹波氷上中
21位 12.81(1.4) 予選【中1】 3組
        藤井 悠矢(1) 丹波山南中
22位 12.84(-0.9) 予選【中2】 1組
        三井 琉生(2) 丹波柏原中
22位 12.84(-3.9) 予選【中2】 3組
        長沢 礼仁(2) 丹波氷上中
24位 12.93(-0.3) 予選【中1】 2組
        内田 龍仁(1) 三田けやき台中
24位 12.93(-0.9) 予選【中2】 1組
        榎本 壮一郎(2) 三田富士中
26位 12.97(1.4) 予選【中1】 3組
        岡本 拓真(1) 丹波柏原中
27位 13.02(-0.9) 予選【中2】 1組
        諏訪 勇希人(2) 三田八景中
28位 13.03(-2.0) 決勝【中1】
        内田 龍仁(1) 三田けやき台中
29位 13.05(-2.0) 決勝【中1】
        樋口 結大(1) 三田ゆりのき台中
29位 13.05(-2.9) 決勝【中2】
        秋山 優太(2) 三田学園中
31位 13.09(-2.9) 決勝【中2】
        横山 大空(2) 三田けやき台中
32位 13.11(0.2) 予選【中2】 2組
        岩田 一喜(2) 三田ゆりのき台中
33位 13.13(-0.3) 予選【中1】 2組
        山下 峻椰(1) 丹波氷上中
34位 13.29(-2.0) 決勝【中1】
        藤井 悠矢(1) 丹波山南中
35位 13.30(-2.0) 決勝【中1】
        岡本 拓真(1) 丹波柏原中
35位 13.30(-2.0) 決勝【中1】
        山下 峻椰(1) 丹波氷上中
37位 13.35(0.2) 予選【中2】 2組
        荻野 陽翔(2) 丹波山南中
38位 13.43(-0.1) 予選【中1】 1組
        宝子 陽希(1) 丹波氷上中
39位 13.48(-3.9) 予選【中2】 3組
        緒方 遥斗(2) 三田ゆりのき台中
40位 13.49(-3.9) 予選【中2】 3組
        中島 裕喜(2) 篠山丹南中
41位 13.50(-3.9) 予選【中2】 3組
        善明 翔也(2) 丹波山南中
42位 13.57(1.4) 予選【中1】 3組
        渕上 悠貴(1) 丹波市島中
43位 13.59(-0.1) 予選【中1】 1組
        伊達 匠晶(1) 三田狭間中
44位 13.65(-2.0) 決勝【中1】
        宝子 陽希(1) 丹波氷上中
45位 13.66(-0.3) 予選【中1】 2組
        法貴 逞人(1) 三田ゆりのき台中
46位 13.67(-3.9) 予選【中2】 3組
        中村 恒之介(2) 三田狭間中
47位 13.70(-0.1) 予選【中1】 1組
        前川 大翔(1) 三田八景中
48位 13.73(1.4) 予選【中1】 3組
        坂本 悠月(1) 三田狭間中
49位 13.85(0.2) 予選【中2】 2組
        井本 陽大(2) 篠山丹南中
50位 13.91(-3.9) 予選【中2】 3組
        西山 昊汰(2) 丹波市島中
51位 13.97(1.4) 予選【中1】 3組
        川口 堅太郎(1) 三田学園中
52位 14.07(-0.1) 予選【中1】 1組
        矢川 涼麻(1) 三田学園中
53位 14.08(-0.3) 予選【中1】 2組
        尾松 空飛(1) 丹波市島中
54位 14.20(-0.3) 予選【中1】 2組
        菅井 義高(1) 丹波柏原中
55位 14.23(1.4) 予選【中1】 3組
        奥野 雄吏(1) 篠山東中
55位 14.23(-0.3) 予選【中1】 2組
        小寺 瑛太(1) 丹波青垣中
57位 14.50(1.4) 予選【中1】 3組
        細見 幸詩(1) 篠山中
58位 14.78(-0.1) 予選【中1】 1組
        岡本 雷騎(1) 丹波青垣中
ランキング
1位 24.83(-4.0) 決勝
        石川 翔琳(2) 篠山中
2位 25.01(-0.1) 予選 1組
        石川 翔琳(2) 篠山中
3位 25.07(0.2) 予選 3組
        谷口 愛希(2) 丹波柏原中
4位 25.26(-4.0) 決勝
        谷口 愛希(2) 丹波柏原中
5位 25.54(0.0) 予選 2組
        福井 翔真(2) 篠山中
6位 25.58(-0.1) 予選 1組
        中川 颯真(2) 三田学園中
7位 25.61(-4.0) 決勝
        福井 翔真(2) 篠山中
8位 26.01(-0.1) 予選 1組
        横山 大空(2) 三田けやき台中
9位 26.11(-0.1) 予選 1組
        樋口 結大(1) 三田ゆりのき台中
10位 26.16(0.2) 予選 3組
        長沢 礼仁(2) 丹波氷上中
11位 26.17(-4.0) 決勝
        樋口 結大(1) 三田ゆりのき台中
12位 26.20(0.0) 予選 2組
        寺田 大輝(2) 三田狭間中
13位 26.28(-4.0) 決勝
        長沢 礼仁(2) 丹波氷上中
14位 26.29(-4.0) 決勝
        中川 颯真(2) 三田学園中
15位 26.30(0.0) 予選 2組
        善明 翔也(2) 丹波山南中
16位 26.32(-4.0) 決勝
        横山 大空(2) 三田けやき台中
17位 26.46(0.2) 予選 3組
        正呂地 斗真(2) 三田けやき台中
18位 26.47(0.2) 予選 3組
        迫田 泰希(1) 三田八景中
19位 26.48(0.0) 予選 2組
        諏訪 勇希人(2) 三田八景中
20位 26.59(-0.1) 予選 1組
        榎本 壮一郎(2) 三田富士中
21位 26.73(-4.0) 決勝
        寺田 大輝(2) 三田狭間中
22位 27.04(0.2) 予選 3組
        中村 恒之介(2) 三田狭間中
23位 27.40(0.2) 予選 3組
        藤井 悠矢(1) 丹波山南中
24位 28.26(-0.1) 予選 1組
        長久 大河(1) 丹波氷上中
25位 28.37(0.0) 予選 2組
        広岡 颯太(2) 丹波柏原中
26位 29.02(-0.1) 予選 1組
        尾松 空飛(1) 丹波市島中
27位 30.07(0.0) 予選 2組
        田中 友翔(1) 丹波市島中
ランキング
1位 55.81 決勝
        大西 智樹(2) 三田学園中
2位 56.84 予選 2組
        大西 智樹(2) 三田学園中
3位 56.98 決勝
        松下 伊吹(1) 丹波柏原中
4位 57.03 決勝
        芦田 航(2) 丹波春日中
5位 57.32 予選 1組
        芦田 航(2) 丹波春日中
6位 57.86 予選 1組
        中川 颯真(2) 三田学園中
7位 58.73 予選 1組
        松下 伊吹(1) 丹波柏原中
8位 58.92 決勝
        小倉 樹(1) 篠山東中
9位 59.77 予選 2組
        小倉 樹(1) 篠山東中
9位 59.77 決勝
        射場 果椰人(2) 丹波柏原中
11位 60.07 予選 2組
        射場 果椰人(2) 丹波柏原中
12位 60.25 決勝
        寺田 大輝(2) 三田狭間中
13位 60.83 予選 2組
        寺田 大輝(2) 三田狭間中
14位 61.24 決勝
        中川 颯真(2) 三田学園中
15位 62.26 予選 1組
        高岡 大豊(2) 三田けやき台中
16位 62.74 予選 2組
        山田 夢空(1) 三田けやき台中
17位 63.41 予選 1組
        西山 昊汰(2) 丹波市島中
18位 63.79 予選 1組
        酒井 宗介(2) 篠山中
19位 64.66 予選 2組
        松原 千紘(2) 丹波青垣中
20位 64.99 決勝
        高岡 大豊(2) 三田けやき台中
21位 73.50 予選 2組
        畑中 崇志(1) 三田八景中
ランキング
1位 2.11.47 決勝
        山本 遥大(2) 三田八景中
2位 2.16.67 決勝
        井土 颯大(2) 丹波春日中
3位 2.16.73 予選 1組
        山本 遥大(2) 三田八景中
4位 2.17.57 予選 2組
        井土 颯大(2) 丹波春日中
5位 2.19.97 予選 2組
        射場 果椰人(2) 丹波柏原中
6位 2.20.30 決勝
        芦田 航(2) 丹波春日中
7位 2.20.57 予選 1組
        芦田 航(2) 丹波春日中
8位 2.21.42 予選 1組
        宇都宮 陸(2) 三田けやき台中
9位 2.22.40 決勝
        宇都宮 陸(2) 三田けやき台中
10位 2.24.38 決勝
        射場 果椰人(2) 丹波柏原中
11位 2.24.79 予選 1組
        長崎 勘太(2) 三田狭間中
12位 2.25.46 予選 2組
        沢泉 光(2) 三田けやき台中
13位 2.26.55 予選 1組
        黒田 昂樹(2) 丹波山南中
14位 2.28.35 決勝
        沢泉 光(2) 三田けやき台中
15位 2.28.64 予選 2組
        大平 路人(2) 三田ゆりのき台中
16位 2.28.66 予選 2組
        坂手 真樹(1) 三田学園中
17位 2.30.09 決勝
        長崎 勘太(2) 三田狭間中
18位 2.30.24 予選 1組
        溝本 暖斗(1) 長坂中
19位 2.31.78 予選 2組
        木場 開陸(1) 三田八景中
20位 2.36.10 予選 2組
        土田 伊織(1) 丹波山南中
ランキング
1位 4.29.74 決勝【中1】
        野口 奏輝(1) 三田けやき台中
2位 4.30.06 決勝【中2】
        山本 遥大(2) 三田八景中
3位 4.30.92 決勝【中2】
        兼井 勝盛(2) 篠山東中
4位 4.33.15 決勝【中2】
        岸田 樹(2) 三田けやき台中
5位 4.33.62 決勝【中1】
        吉田 一誠(1) 三田学園中
6位 4.34.93 決勝【中1】
        大宮 玲士(1) 三田学園中
7位 4.35.83 決勝【中1】
        松下 伊吹(1) 丹波柏原中
8位 4.38.48 決勝【中2】
        脇水 康佑(2) 三田けやき台中
9位 4.39.92 決勝【中1】
        浮嶋 大夢(1) 丹波氷上中
10位 4.40.22 決勝【中1】
        小倉 樹(1) 篠山東中
11位 4.44.41 決勝【中2】
        福岡 雄馬(2) 三田学園中
12位 4.46.21 決勝【中2】
        松本 怜維(2) 三田狭間中
13位 4.48.54 決勝【中2】
        西本 徹平(2) 丹波青垣中
14位 4.48.75 決勝【中2】
        東良 輝翔(2) 三田八景中
15位 4.53.14 決勝【中2】
        長崎 勘太(2) 三田狭間中
16位 4.53.53 決勝【中2】
        那須 大河(2) 三田ゆりのき台中
17位 4.56.88 決勝【中1】
        勝田 倖希(1) 三田狭間中
18位 4.57.03 決勝【中1】
        鶴田 亮介(1) 三田八景中
19位 5.00.77 決勝【中1】
        広瀬 颯太(1) 丹波青垣中
20位 5.08.25 決勝【中1】
        木戸口 瑠良(1) 三田けやき台中
21位 5.10.13 決勝【中1】
        竹尾 日向(1) 三田ゆりのき台中
22位 5.12.31 決勝【中1】
        溝本 暖斗(1) 長坂中
23位 5.12.94 決勝【中1】
        和泉 尚希(1) 長坂中
24位 5.14.21 決勝【中2】
        谷 夢真(2) 三田ゆりのき台中
25位 5.14.28 決勝【中2】
        前川 凛空(2) 丹波氷上中
26位 5.15.44 決勝【中1】
        桧田 快人(1) 篠山丹南中
27位 5.15.51 決勝【中2】
        樫原 優斗(2) 三田学園中
28位 5.16.75 決勝【中1】
        大江 太陽(1) 篠山中
29位 5.16.85 決勝【中1】
        足立 大翔(1) 丹波氷上中
30位 5.17.74 決勝【中1】
        谷田 寛英(1) 丹波柏原中
31位 5.18.06 決勝【中1】
        土田 伊織(1) 丹波山南中
32位 5.19.42 決勝【中1】
        木場 開陸(1) 三田八景中
33位 5.20.43 決勝【中1】
        藤本 惟里(1) 丹波山南中
34位 5.20.79 決勝【中1】
        畠中 颯真(1) 三田狭間中
35位 5.33.73 決勝【中2】
        川岸 宜樹(2) 丹波氷上中
36位 5.35.37 決勝【中1】
        来代 龍叶(1) 三田ゆりのき台中
ランキング
1位 10.02.25 決勝
        岸田 樹(2) 三田けやき台中
2位 10.08.23 決勝
        福岡 雄馬(2) 三田学園中
3位 10.16.15 決勝
        松本 怜維(2) 三田狭間中
4位 10.19.42 決勝
        兼井 勝盛(2) 篠山東中
5位 10.34.00 決勝
        東良 輝翔(2) 三田八景中
6位 11.00.88 決勝
        西本 徹平(2) 丹波青垣中
7位 11.12.39 決勝
        大槻 優翔(2) 丹波柏原中
8位 11.19.10 決勝
        松原 千紘(2) 丹波青垣中
9位 11.29.07 決勝
        前川 凛空(2) 丹波氷上中
10位 11.40.94 決勝
        松本 秀成(2) 丹波春日中
11位 11.58.02 決勝
        樫原 優斗(2) 三田学園中
ランキング
1位 19.90(-3.3) 決勝
        瀬川 斗誠(2) 丹波柏原中
2位 20.08(-3.3) 決勝
        上仲 文太(2) 三田狭間中
3位 20.23(-3.3) 決勝
        山崎 創一郎(1) 三田狭間中
4位 20.42(-3.3) 決勝
        奥野 雄吏(1) 篠山東中
5位 21.49(-3.3) 決勝
        宮崎 凰介(1) 三田けやき台中
6位 21.91(-3.3) 決勝
        川岸 宜樹(2) 丹波氷上中
ランキング
1位 47.18 決勝
       丹波春日中
2位 47.68 決勝
       三田けやき台中
3位 47.74 予選 1組
       丹波春日中
4位 47.91 予選 2組
       三田けやき台中
5位 49.23 決勝
       篠山中
6位 49.24 決勝
       丹波柏原中
7位 49.37 予選 1組
       丹波柏原中
8位 49.48 決勝
       三田学園中
9位 49.61 予選 2組
       篠山中
10位 49.67 予選 2組
       三田学園中
11位 49.81 決勝
       三田ゆりのき台中
12位 50.16 決勝
       三田八景中
13位 50.21 予選 1組
       三田ゆりのき台中
14位 50.51 予選 2組
       三田狭間中
15位 50.66 決勝
       三田狭間中
16位 50.72 予選 1組
       三田八景中
17位 51.12 予選 1組
       丹波山南中
18位 51.76 予選 2組
       篠山丹南中
19位 52.10 予選 2組
       丹波市島中
20位 52.70 予選 1組
       丹波青垣中
ランキング
1位 1.55 決勝
        永井 葵里斗(2) 丹波市島中
2位 1.45 決勝
        後藤 朔(2) 丹波春日中
3位 1.40 決勝
        坂本 悠月(1) 三田狭間中
4位 1.35 決勝
        山下 峻椰(1) 丹波氷上中
4位 1.35 決勝
        赤池 春海(2) 三田けやき台中
ランキング
1位 5.92(1.9) 決勝
        池上 奏汰(1) 三田けやき台中
2位 5.27(1.5) 決勝
        足立 一真(2) 丹波青垣中
3位 5.06(0.0) 決勝
        婦木 瑛太(2) 丹波春日中
4位 4.77(0.0) 決勝
        柳川瀬 空吾(1) 丹波山南中
5位 4.73(1.1) 決勝
        倉本 湊司(2) 三田けやき台中
6位 4.69(1.4) 決勝
        渕上 悠貴(1) 丹波市島中
7位 4.64(-0.7) 決勝
        福田 賢梧(1) 丹波柏原中
8位 4.49(-1.0) 決勝
        松永 修悟(1) 三田ゆりのき台中
9位 4.41(0.7) 決勝
        酒井 宗介(2) 篠山中
10位 4.40(0.1) 決勝
        平松 瑞葵(2) 三田ゆりのき台中
11位 4.20(0.0) 決勝
        岡田 岳(2) 丹波春日中
12位 4.09(1.0) 決勝
        田中 友翔(1) 丹波市島中
13位 4.08(-0.4) 決勝
        宮野 幸一(2) 丹波柏原中
13位 4.08(0.0) 決勝
        宝子 陽希(1) 丹波氷上中
15位 3.97(-0.7) 決勝
        水野 恭佑(1) 篠山丹南中
16位 3.89(-0.8) 決勝
        大江 太陽(1) 篠山中
ランキング
1位 11.33(-0.8) 決勝
        足立 一真(2) 丹波青垣中
2位 10.52(0.6) 決勝
        倉本 湊司(2) 三田けやき台中
3位 10.41(-1.2) 決勝
        浦野 寿大(2) 三田けやき台中
4位 10.13(0.1) 決勝
        岡田 岳(2) 丹波春日中
5位 9.65(-1.0) 決勝
        宮野 幸一(2) 丹波柏原中
ランキング
1位 8.90 決勝
        西村 颯真(2) 篠山東中
2位 8.41 決勝
        大木 歩(1) 丹波氷上中
3位 8.27 決勝
        山内 琉生(1) 丹波氷上中
4位 8.17 決勝
        木村 陽昇(2) 三田ゆりのき台中
5位 8.09 決勝
        澄川 彪(2) 篠山丹南中
6位 7.71 決勝
        藤田 亜紋(2) 丹波柏原中
7位 7.53 決勝
        荻野 陽翔(2) 丹波山南中
8位 7.38 決勝
        金崎 蒼以(1) 篠山東中
9位 7.23 決勝
        坂田 隼人(2) 三田けやき台中
10位 7.00 決勝
        宮本 大誠(1) 丹波柏原中
11位 6.84 決勝
        荻野 壮馬(1) 丹波市島中
12位 6.39 決勝
        筒井 健太(2) 三田富士中
13位 6.30 決勝
        法貴 逞人(1) 三田ゆりのき台中
14位 6.27 決勝
        松本 光雅(2) 三田狭間中
15位 6.09 決勝
        松本 暖帝(1) 丹波山南中
16位 4.73 決勝
        和泉 陽音(1) 三田けやき台中
ランキング
1位 24.66 決勝
        志村 仁(2) 丹波春日中
2位 24.65 決勝
        西田 春葵(2) 丹波春日中
3位 24.55 決勝
        澄川 彪(2) 篠山丹南中
4位 24.44 決勝
        西村 颯真(2) 篠山東中
5位 24.41 決勝
        大木 歩(1) 丹波氷上中
6位 24.20 決勝
        山内 琉生(1) 丹波氷上中
7位 22.97 決勝
        藤田 亜紋(2) 丹波柏原中
8位 22.46 決勝
        宮崎 真治(2) 三田けやき台中
9位 22.08 決勝
        宮本 大誠(1) 丹波柏原中
10位 20.93 決勝
        木村 陽昇(2) 三田ゆりのき台中
11位 19.81 決勝
        松本 光雅(2) 三田狭間中
12位 17.97 決勝
        金崎 蒼以(1) 篠山東中
13位 17.90 決勝
        西畑 航(1) 三田けやき台中
14位 17.78 決勝
        筒井 健太(2) 三田富士中
15位 16.02 決勝
        荻野 壮馬(1) 丹波市島中
16位 15.44 決勝
        小寺 瑛太(1) 丹波青垣中
ランキング
1位 1857 決勝
        永井 葵里斗(2) 丹波市島中
2位 1528 決勝
        三井 琉生(2) 丹波柏原中
3位 1526 決勝
        山崎 創一郎(1) 三田狭間中
4位 1351 決勝
        赤池 春海(2) 三田けやき台中
5位 1329 決勝
        芦田 翔太(2) 丹波柏原中
ランキング
1位 13.24(-2.9) 決勝【中2】
        小林 流歌(2) 三田ゆりのき台中
2位 13.49(-3.9) 予選【中2】 3組
        小林 流歌(2) 三田ゆりのき台中
3位 13.92(-1.5) 予選【中1】 3組
        竜門 紗帆(1) 長坂中
4位 13.97(-2.1) 予選【中2】 1組
        伊藤 怜(2) 篠山中
5位 14.02(-2.9) 決勝【中2】
        伊藤 怜(2) 篠山中
5位 14.02(-0.8) 決勝【中1】
        竜門 紗帆(1) 長坂中
7位 14.03(-2.1) 予選【中2】 1組
        松本 彩里(2) 三田けやき台中
8位 14.08(-3.3) 予選【中2】 2組
        竹安 叶愛ジーナ(2) 丹波青垣中
9位 14.11(-2.9) 決勝【中2】
        竹安 叶愛ジーナ(2) 丹波青垣中
9位 14.11(-2.9) 決勝【中2】
        松本 彩里(2) 三田けやき台中
11位 14.37(-2.1) 予選【中2】 1組
        藤井 真心(2) 三田八景中
12位 14.39(-0.8) 決勝【中1】
        梶谷 心歩(1) 三田八景中
13位 14.42(-2.9) 決勝【中2】
        藤井 真心(2) 三田八景中
14位 14.45(-0.8) 決勝【中1】
        桂川 ひまり(1) 三田けやき台中
14位 14.45(-1.6) 予選【中1】 1組
        稲垣 紗和(1) 三田けやき台中
16位 14.46(-1.5) 予選【中1】 3組
        内村 南朋(1) 丹波氷上中
17位 14.49(-1.6) 予選【中1】 1組
        西山 春歩(1) 長坂中
18位 14.50(-0.8) 決勝【中1】
        稲垣 紗和(1) 三田けやき台中
19位 14.51(-1.5) 予選【中1】 3組
        梶谷 心歩(1) 三田八景中
20位 14.57(-1.9) 予選【中1】 2組
        桂川 ひまり(1) 三田けやき台中
20位 14.57(-0.8) 決勝【中1】
        西山 春歩(1) 長坂中
22位 14.59(-0.8) 決勝【中1】
        内村 南朋(1) 丹波氷上中
23位 14.60(-2.9) 決勝【中2】
        藤原 知咲(2) 丹波氷上中
23位 14.60(-0.8) 決勝【中1】
        山下 里桜梛(1) 丹波氷上中
25位 14.63(-0.8) 決勝【中1】
        壇 愛鶴(1) 丹波青垣中
25位 14.63(-3.9) 予選【中2】 3組
        中野 由梨(2) 三田狭間中
27位 14.64(-1.6) 予選【中1】 1組
        山下 里桜梛(1) 丹波氷上中
28位 14.69(-2.1) 予選【中2】 1組
        藤原 知咲(2) 丹波氷上中
29位 14.70(-1.9) 予選【中1】 2組
        壇 愛鶴(1) 丹波青垣中
30位 14.72(-2.9) 決勝【中2】
        中野 由梨(2) 三田狭間中
31位 14.81(-3.3) 予選【中2】 2組
        原 莉音(2) 篠山中
32位 14.90(-1.5) 予選【中1】 3組
        栗山 寛菜(1) 三田ゆりのき台中
33位 14.97(-2.1) 予選【中2】 1組
        井脇 柚葉(2) 篠山丹南中
34位 14.98(-1.6) 予選【中1】 1組
        千才 千(1) 三田学園中
35位 14.99(-1.6) 予選【中1】 1組
        山内 真利瑛(1) 篠山東中
35位 14.99(-2.9) 決勝【中2】
        原 莉音(2) 篠山中
37位 15.10(-3.9) 予選【中2】 3組
        原 汐璃(2) 三田けやき台中
38位 15.14(-3.3) 予選【中2】 2組
        若林 星奈(2) 丹波山南中
39位 15.21(-1.6) 予選【中1】 1組
        中井 咲恵(1) 丹波柏原中
40位 15.33(-2.1) 予選【中2】 1組
        中岡 彩夏(2) 丹波山南中
41位 15.38(-1.9) 予選【中1】 2組
        藤井 孝乃(1) 三田八景中
42位 15.42(-1.5) 予選【中1】 3組
        西田 ひなの(1) 丹波青垣中
43位 15.59(-1.5) 予選【中1】 3組
        新井 璃乃(1) 三田狭間中
44位 15.64(-1.6) 予選【中1】 1組
        渡辺 悠加(1) 丹波市島中
45位 15.69(-1.5) 予選【中1】 3組
        笹倉 明莉(1) 丹波山南中
45位 15.69(-1.9) 予選【中1】 2組
        嵐 蒼唯(1) 三田学園中
47位 15.75(-1.5) 予選【中1】 3組
        林 茉桜(1) 篠山丹南中
48位 15.76(-1.9) 予選【中1】 2組
        竹村 采梅(1) 丹波春日中
49位 15.88(-3.9) 予選【中2】 3組
        辻 夏姫(2) 篠山丹南中
50位 15.91(-3.9) 予選【中2】 3組
        余田 帆香(2) 丹波市島中
51位 15.94(-1.6) 予選【中1】 1組
        川端 咲紀(1) 三田狭間中
52位 16.03(-1.6) 予選【中1】 1組
        里井 花帆(1) 篠山中
53位 16.22(-1.9) 予選【中1】 2組
        信時 あかり(1) 篠山東中
54位 16.23(-1.9) 予選【中1】 2組
        沢野 彩花(1) 丹波山南中
55位 17.30(-3.3) 予選【中2】 2組
        瀬田 苺里(2) 丹波氷上中
ランキング
1位 27.60(0.1) 予選 1組
        小林 流歌(2) 三田ゆりのき台中
2位 27.93(-2.9) 決勝
        小林 流歌(2) 三田ゆりのき台中
3位 28.31(0.1) 予選 1組
        伊藤 怜(2) 篠山中
4位 28.78(1.2) 予選 2組
        松本 彩里(2) 三田けやき台中
5位 28.85(0.1) 予選 1組
        竜門 紗帆(1) 長坂中
6位 28.91(1.2) 予選 2組
        藤井 真心(2) 三田八景中
7位 28.96(-2.9) 決勝
        伊藤 怜(2) 篠山中
8位 29.55(-2.9) 決勝
        松本 彩里(2) 三田けやき台中
9位 29.68(-2.9) 決勝
        竜門 紗帆(1) 長坂中
10位 29.76(0.1) 予選 1組
        梶谷 心歩(1) 三田八景中
11位 30.17(-2.9) 決勝
        藤井 真心(2) 三田八景中
12位 30.18(0.1) 予選 1組
        内村 南朋(1) 丹波氷上中
13位 30.30(1.2) 予選 2組
        西山 春歩(1) 長坂中
14位 30.86(-2.9) 決勝
        梶谷 心歩(1) 三田八景中
15位 31.09(-2.9) 決勝
        内村 南朋(1) 丹波氷上中
16位 31.61(-2.9) 決勝
        西山 春歩(1) 長坂中
17位 32.12(1.2) 予選 2組
        中林 瑠愛(2) 篠山中
18位 32.46(0.1) 予選 1組
        竹村 采梅(1) 丹波春日中
ランキング
1位 2.36.57 決勝【中1】
        水野 歩未(1) 三田ゆりのき台中
2位 2.37.71 決勝【中2】
        坂本 日花瑠(2) 三田ゆりのき台中
3位 2.39.34 決勝【中1】
        篠原 やよい(1) 三田学園中
4位 2.41.69 決勝【中1】
        壇 愛鶴(1) 丹波青垣中
5位 2.41.88 予選【中1】 1組
        水野 歩未(1) 三田ゆりのき台中
6位 2.41.94 決勝【中2】
        伊丹 佑梨那(2) 三田けやき台中
7位 2.43.66 決勝【中1】
        荻野 那月(1) 丹波春日中
8位 2.44.19 予選【中1】 2組
        壇 愛鶴(1) 丹波青垣中
9位 2.44.73 予選【中1】 2組
        篠原 やよい(1) 三田学園中
10位 2.45.02 決勝【中1】
        大森 椿(1) 篠山東中
11位 2.45.05 予選【中1】 2組
        大森 椿(1) 篠山東中
12位 2.45.10 予選【中1】 1組
        荻野 那月(1) 丹波春日中
13位 2.45.97 予選【中2】 1組
        坂本 日花瑠(2) 三田ゆりのき台中
14位 2.46.38 予選【中2】 1組
        伊丹 佑梨那(2) 三田けやき台中
15位 2.46.43 予選【中1】 2組
        前花 琴乃(1) 三田けやき台中
16位 2.46.65 予選【中2】 1組
        荻野 彩愛(2) 丹波春日中
17位 2.46.95 決勝【中2】
        荻野 彩愛(2) 丹波春日中
18位 2.47.73 決勝【中1】
        前花 琴乃(1) 三田けやき台中
19位 2.47.87 予選【中1】 2組
        近藤 瑠香(1) 丹波春日中
20位 2.48.34 予選【中2】 1組
        藤原 知咲(2) 丹波氷上中
21位 2.49.52 決勝【中1】
        近藤 瑠香(1) 丹波春日中
22位 2.50.79 予選【中2】 2組
        原 莉音(2) 篠山中
23位 2.50.80 予選【中1】 1組
        田畑 澪菜(1) 丹波山南中
24位 2.51.51 決勝【中1】
        田畑 澪菜(1) 丹波山南中
25位 2.51.54 予選【中1】 1組
        山下 里桜梛(1) 丹波氷上中
26位 2.52.37 予選【中2】 2組
        余田 帆香(2) 丹波市島中
27位 2.52.59 決勝【中2】
        藤原 知咲(2) 丹波氷上中
28位 2.52.97 決勝【中2】
        宮本 恋奈(2) 篠山丹南中
29位 2.53.71 予選【中1】 1組
        西田 ひなの(1) 丹波青垣中
30位 2.54.12 予選【中2】 2組
        宮本 恋奈(2) 篠山丹南中
31位 2.54.54 予選【中1】 1組
        今西 彩歌(1) 三田狭間中
32位 2.54.61 予選【中2】 2組
        松井 千世美(2) 三田けやき台中
33位 2.54.67 予選【中2】 2組
        福泉 愛輪(2) 三田八景中
34位 2.54.69 予選【中1】 2組
        林 茉桜(1) 篠山丹南中
35位 2.54.76 予選【中2】 2組
        宮川 宙(2) 三田学園中
36位 2.55.89 予選【中1】 1組
        武田 佳那(1) 三田学園中
36位 2.55.89 予選【中1】 2組
        礒貝 菜七子(1) 篠山中
38位 2.55.94 予選【中1】 2組
        山根 真緒(1) 丹波柏原中
39位 2.57.14 予選【中1】 1組
        里井 花帆(1) 篠山中
40位 2.57.89 決勝【中2】
        余田 帆香(2) 丹波市島中
41位 3.02.53 決勝【中2】
        松井 千世美(2) 三田けやき台中
42位 3.09.56 予選【中1】 2組
        宮越 友菜(1) 三田狭間中
43位 3.14.13 予選【中1】 1組
        堀 菜月(1) 篠山東中
ランキング
1位 5.23.89 決勝
        水野 歩未(1) 三田ゆりのき台中
2位 5.31.75 決勝
        坂本 日花瑠(2) 三田ゆりのき台中
3位 5.33.69 決勝
        森脇 愛瑠(1) 三田八景中
4位 5.41.36 決勝
        荻野 那月(1) 丹波春日中
5位 5.42.78 決勝
        田畑 澪菜(1) 丹波山南中
6位 5.43.29 決勝
        坂口 桃萌(2) 三田けやき台中
7位 5.49.66 決勝
        大森 椿(1) 篠山東中
8位 5.51.65 決勝
        佐伯 綾(2) 三田けやき台中
ランキング
1位 16.71(-2.9) 決勝
        中尾 心玲(2) 丹波柏原中
2位 16.85(-0.3) 予選 2組
        中尾 心玲(2) 丹波柏原中
3位 16.92(-0.3) 予選 2組
        高木 琉花(2) 三田ゆりのき台中
4位 18.28(-2.9) 決勝
        高木 琉花(2) 三田ゆりのき台中
5位 18.40(-1.9) 予選 1組
        斎藤 里菜(2) 三田けやき台中
6位 18.81(-2.9) 決勝
        斎藤 里菜(2) 三田けやき台中
7位 18.82(-0.3) 予選 2組
        田吹 紗依(1) 三田けやき台中
8位 18.93(-2.9) 決勝
        山内 真利瑛(1) 篠山東中
9位 19.29(-1.9) 予選 1組
        山中 優夢(2) 三田狭間中
10位 19.60(-2.9) 決勝
        山中 優夢(2) 三田狭間中
11位 19.75(-0.3) 予選 2組
        山内 真利瑛(1) 篠山東中
12位 19.84(-0.3) 予選 2組
        荒木 千宙(2) 篠山中
13位 20.10(-2.9) 決勝
        田吹 紗依(1) 三田けやき台中
14位 20.16(-2.9) 決勝
        荒木 千宙(2) 篠山中
15位 20.75(-1.9) 予選 1組
        太田 乃愛(2) 丹波青垣中
16位 20.86(-1.9) 予選 1組
        藤本 二葉(2) 丹波氷上中
17位 21.01(-2.9) 決勝
        太田 乃愛(2) 丹波青垣中
18位 21.56(-0.3) 予選 2組
        広瀬 萌(2) 丹波青垣中
19位 22.03(-1.9) 予選 1組
        上羽 結捺(1) 三田富士中
20位 23.28(-1.9) 予選 1組
        竹尾 菫(2) 三田ゆりのき台中
ランキング
1位 54.13 決勝
       三田けやき台中
2位 54.23 決勝
       篠山中
3位 54.32 予選 1組
       三田けやき台中
4位 54.76 決勝
       三田ゆりのき台中
5位 54.82 予選 2組
       三田ゆりのき台中
6位 54.94 決勝
       丹波氷上中
7位 55.29 決勝
       丹波青垣中
8位 55.34 予選 1組
       篠山中
9位 55.49 予選 1組
       丹波青垣中
10位 56.01 予選 2組
       丹波氷上中
11位 56.98 決勝
       三田狭間中
12位 57.53 予選 2組
       三田狭間中
13位 57.73 予選 2組
       三田八景中
14位 57.77 決勝
       三田八景中
15位 58.07 決勝
       三田学園中
16位 58.40 予選 1組
       三田学園中
17位 58.86 予選 2組
       丹波山南中
18位 59.44 予選 1組
       篠山丹南中
19位 60.68 予選 1組
       丹波春日中
20位 61.11 予選 1組
       篠山東中
ランキング
1位 1.28 決勝
        谷口 莉緒菜(2) 三田ゆりのき台中
2位 1.25 決勝
        中嶋 日茉莉(2) 三田ゆりのき台中
2位 1.25 決勝
        足立 花音(1) 丹波青垣中
2位 1.25 決勝
        松岡 萌(1) 三田狭間中
5位 1.20 決勝
        笹倉 明莉(1) 丹波山南中
5位 1.20 決勝
        志水 杏吏(2) 三田狭間中
5位 1.20 決勝
        西村 映浬永(1) 篠山中
5位 1.20 決勝
        瀬田 苺里(2) 丹波氷上中
9位 1.15 決勝
        植木 千夏(1) 三田けやき台中
ランキング
1位 4.53(0.5) 決勝
        竹安 叶愛ジーナ(2) 丹波青垣中
2位 4.19(-0.5) 決勝
        栗山 寛菜(1) 三田ゆりのき台中
3位 4.08(-0.9) 決勝
        稲垣 紗和(1) 三田けやき台中
3位 4.08(-0.8) 決勝
        畑瀬 絢那(1) 三田けやき台中
5位 3.88(0.6) 決勝
        藤本 二葉(2) 丹波氷上中
6位 3.86(0.9) 決勝
        大西 琳(2) 篠山中
7位 3.85(0.8) 決勝
        木戸 佑有子(2) 篠山中
8位 3.58(0.4) 決勝
        塩津 真弥(1) 丹波青垣中
8位 3.58(-2.9) 決勝
        信時 あかり(1) 篠山東中
10位 3.51(-1.4) 決勝
        黒羽 咲希(1) 三田ゆりのき台中
11位 3.33(-0.5) 決勝
        渡辺 悠加(1) 丹波市島中
12位 3.32(-0.9) 決勝
        中井 咲恵(1) 丹波柏原中
ランキング
1位 9.20 決勝
        石本 加菜(2) 丹波柏原中
2位 9.07 決勝
        寺西 莉緒(2) 丹波青垣中
3位 8.07 決勝
        佐伯 優妃(2) 丹波氷上中
4位 7.86 決勝
        中林 瑠愛(2) 篠山中
5位 7.37 決勝
        小寺 はな(1) 丹波青垣中
6位 7.20 決勝
        友金 美月(1) 三田学園中
7位 7.15 決勝
        三宅 舞子(2) 三田学園中
8位 5.49 決勝
        荒木 千宙(2) 篠山中
ランキング
1位 23.74 決勝
        石本 加菜(2) 丹波柏原中
2位 19.89 決勝
        佐伯 優妃(2) 丹波氷上中
3位 19.00 決勝
        浅田 結衣(2) 三田ゆりのき台中
4位 18.93 決勝
        太田 瑠奈(1) 丹波青垣中
5位 17.56 決勝
        木戸 佑有子(2) 篠山中
6位 16.37 決勝
        寺西 莉緒(2) 丹波青垣中
7位 15.35 決勝
        三宅 舞子(2) 三田学園中
8位 15.00 決勝
        志水 杏吏(2) 三田狭間中
9位 11.30 決勝
        原 汐璃(2) 三田けやき台中
ランキング
1位 2023 決勝
        中尾 心玲(2) 丹波柏原中
2位 2012 決勝
        長島 歩未(2) 篠山中
3位 1642 決勝
        広瀬 萌(2) 丹波青垣中
4位 1497 決勝
        山中 優夢(2) 三田狭間中
5位 1361 決勝
        中野 由梨(2) 三田狭間中
6位 1219 決勝
        太田 乃愛(2) 丹波青垣中
7位 1167 決勝
        西村 映浬永(1) 篠山中
8位 874 決勝
        上羽 結捺(1) 三田富士中
9位 760 決勝
        北本 樹(1) 三田富士中

コメント