広島県福山地区高校新人陸上2022年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果広島県
広島県の陸上競技大会速報結果

『広島高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、広島県福山地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

広島県福山地区高校新人陸上

会場:福山市竹ヶ端運動公園陸上競技場
開催日:2022年9月03日

予選 1組 (0.5)
1位 11.36 城田 悠馬(2) 福山誠之館高
2位 11.42 萩原 成実(2) 府中中
3位 11.68 阿部 晃士(2) 広島大附福山高
4位 11.80 沖野 恋司(2) 福山葦陽高
5位 12.40 加藤 滉大(1) 近大附広島高福山
6位 12.41 青木 柊大(1) 松永高
予選 2組 (1.6)
1位 11.35 山岡 陸人(1) 神辺旭高
2位 11.67 藤原 怜央(2) 府中中
3位 11.76 岩城 陸汰(2) 油木高
4位 12.11 神原 一葵(2) 福山誠之館高
5位 12.40 新川 添望(1) 松永高
 DNS 箱田 勝希(1) 福山工高
予選 3組 (0.8)
1位 11.64 小野 祐 太郎(2) 広島大附福山高
2位 11.65 沢田 千斗(2) 大門高
3位 11.73 野田 桂太(2) 福山明王台高
4位 11.88 掛谷 荘太郎(1) 市福山高
5位 12.30 小林 稜梧(1) 福山工高
 DNS 天野 秀星(2) 近大附広島高福山
予選 4組 (0.3)
1位 11.63 川端 晴人(1) 神辺旭高
2位 11.83 竹内 蒼真(2) 福山明王台高
3位 12.08 小林 聡一郎(2) 市福山高
4位 12.35 笹井 誠(1) 大門高
5位 13.22 嘉納 結人(2) 盈進高
6位 13.87 内藤 天翔(1) 油木高
 DNS 宮宗 快斗(2) 福山葦陽高
決勝 (1.3)
1位 11.30 城田 悠馬(2) 福山誠之館高
2位 11.32 山岡 陸人(1) 神辺旭高
3位 11.49 川端 晴人(1) 神辺旭高
4位 11.50 萩原 成実(2) 府中中
5位 11.57 小野 祐 太郎(2) 広島大附福山高
6位 11.61 阿部 晃士(2) 広島大附福山高
7位 11.64 沢田 千斗(2) 大門高
8位 11.73 藤原 怜央(2) 府中中
タイムレース 1組 (0.9)
2位 11.83 尾山 和杜(3) 福山工高
2位 11.83 佐藤 良紀(2) 福山明王台高
4位 12.14 原田 航希(2) 福山明王台高
5位 12.32 山手 柊星(1) 福山誠之館高
 12.32 佐藤 陸斗(2) 神辺高
 11.30 小畠 航(3) 神辺高
タイムレース 2組 (1.5)
4位 11.96 清水 悠斗(2) 福山明王台高
 12.08 重田 大輝(2) 尾道北高
 11.81 若林 拓音(2) 神辺旭高
 11.75 間所 海磨(3) 神辺旭高
 11.15 久保 光平(3) 神辺旭高
 13.08 国岡 優成(1) 尾道北高
タイムレース 3組 (1.2)
2位 12.65 森兼 慧(2) 広島大附福山高
3位 13.11 安原 諒(1) 広島大附福山高
4位 13.62 秋山 琥珀(2) 広島大附福山高
 12.37 松田 心路(2) 尾道商高
 14.24 中谷 俊也(2) 尾道商高
 15.64 藤井 拓斗(2) 尾道商高
タイムレース 4組 (1.4)
1位 11.66 俵原 滉平(3) 府中東高
2位 11.77 前原 温人(2) 市福山高
3位 12.14 高垣 宗大(1) 市福山高
4位 12.17 曽祢 心優(2) 市福山高
5位 12.29 村上 寛汰(2) 福山誠之館高
 13.76 藤田 淳平(2) 如水館高
オープン 1組 (1.4)
1位 11.96 岩城 陸汰(2) 油木高
2位 11.96 尾山 和杜(3) 福山工高
3位 12.31 清水 悠斗(2) 福山明王台高
4位 12.57 小林 颯(1) 福山明王台高
5位 13.68 内藤 天翔(1) 油木高
 DNS 竹内 蒼真(2) 福山明王台高
オープン 2組 (0.4)
1位 12.01 東 鼓太郎(3) 府中中
2位 12.33 河村 大(1) 府中中
3位 12.52 持田 慎太朗(1) 府中中
4位 13.21 松田 心路(2) 尾道商高
5位 13.47 藤井 拓斗(2) 尾道商高
6位 13.89 中谷 俊也(2) 尾道商高
オープン 3組 (-0.7)
1位 11.39 小畠 航(3) 神辺高
2位 11.71 俵原 滉平(3) 府中東高
3位 12.04 森脇 翔(2) 神辺旭高
4位 12.17 小林 聡一郎(2) 市福山高
5位 12.36 曽祢 心優(2) 市福山高
6位 12.41 佐藤 陸斗(2) 神辺高
オープン 4組 (1.4)
1位 12.14 重田 大輝(2) 尾道北高
2位 12.56 森生 光(1) 尾道北高
3位 12.83 森脇 拓海(1) 如水館高
4位 12.91 井本 一輝(2) 福山誠之館高
5位 13.15 国岡 優成(1) 尾道北高
予選 1組 (-3.0)
1位 23.43 木村 祐樹(2) 神辺旭高
2位 24.04 石井 駿平(2) 府中中
3位 24.43 阿部 晃士(2) 広島大附福山高
4位 25.38 山手 柊星(1) 福山誠之館高
5位 25.68 青木 柊大(1) 松永高
 DNS 坂井 瑛亥柊(1) 福山工高
 DNS 馬屋原 陸希(1) 近大附広島高福山
予選 2組 (-0.6)
1位 22.99 細川 祥輔(1) 神辺旭高
2位 23.63 竹内 蒼真(2) 福山明王台高
3位 24.10 沢田 千斗(2) 大門高
4位 24.69 沖野 恋司(2) 福山葦陽高
5位 25.94 小林 稜梧(1) 福山工高
6位 26.30 佐藤 遼和(1) 近大附広島高福山
7位 27.92 内藤 天翔(1) 油木高
予選 3組 (-1.7)
1位 23.36 城田 悠馬(2) 福山誠之館高
2位 23.45 三谷 晃士(2) 福山明王台高
3位 24.59 岩城 陸汰(2) 油木高
4位 26.25 新川 添望(1) 松永高
 DNS 藤原 怜央(2) 府中中
 DNS 門脇 桂太(2) 市福山高
予選 4組 (-1.2)
1位 23.39 豊原 大世(2) 広島大附福山高
2位 24.01 松井 大稀(2) 大門高
3位 24.63 塚本 宗史(1) 盈進高
4位 25.47 曽祢 心優(2) 市福山高
5位 25.94 佐藤 陸斗(2) 神辺高
 DNS 宮宗 快斗(2) 福山葦陽高
決勝 (-1.2)
1位 21.80 木村 祐樹(2) 神辺旭高
2位 22.62 細川 祥輔(1) 神辺旭高
3位 22.81 豊原 大世(2) 広島大附福山高
4位 22.81 城田 悠馬(2) 福山誠之館高
5位 23.01 三谷 晃士(2) 福山明王台高
6位 23.32 竹内 蒼真(2) 福山明王台高
7位 23.65 石井 駿平(2) 府中中
8位 23.67 松井 大稀(2) 大門高
予選 1組
1位 52.29 田中 泰雅(1) 神辺旭高
2位 53.58 後藤 聖空(2) 福山誠之館高
3位 53.84 島村 拓(2) 広島大附福山高
4位 55.89 小林 泰士(1) 福山明王台高
5位 57.12 小川 雅大(2) 府中東高
 DNS 藤原 南(2) 府中中
予選 2組
1位 53.50 稲倉 海維(2) 神辺旭高
2位 53.52 石井 駿平(2) 府中中
3位 53.94 松井 大稀(2) 大門高
4位 54.03 塚本 宗史(1) 盈進高
5位 56.25 高垣 宗大(1) 市福山高
予選 3組
1位 53.91 三谷 晃士(2) 福山明王台高
2位 53.93 豊原 大世(2) 広島大附福山高
3位 54.26 槙尾 侑也(2) 盈進高
4位 55.24 前原 温人(2) 市福山高
5位 56.19 金高 空(2) 大門高
6位 59.03 井本 一輝(2) 福山誠之館高
決勝
1位 49.50 田中 泰雅(1) 神辺旭高
2位 50.47 稲倉 海維(2) 神辺旭高
3位 51.54 豊原 大世(2) 広島大附福山高
4位 51.97 三谷 晃士(2) 福山明王台高
5位 52.05 石井 駿平(2) 府中中
6位 53.41 松井 大稀(2) 大門高
7位 53.47 島村 拓(2) 広島大附福山高
8位 54.18 後藤 聖空(2) 福山誠之館高
予選 1組
1位 2.08.22 林 祐太(2) 神辺旭高
2位 2.08.52 竹内 陽哉(1) 銀河学院高
3位 2.08.70 前原 青依(1) 府中中
4位 2.09.82 西尾 奏汰(1) 広島大附福山高
5位 2.10.70 飯山 雅也(2) 福山誠之館高
6位 2.26.08 寺延 瞳吾(1) 市福山高
7位 2.43.90 山内 仁(1) 近大附広島高福山
予選 2組
1位 2.07.60 小川 雅大(2) 府中東高
2位 2.07.88 島村 拓(2) 広島大附福山高
3位 2.07.88 寺岡 優(1) 神辺旭高
4位 2.08.47 堀 誠人(2) 盈進高
 DNS 横藤田 蒼(1) 府中中
 DNS 福島 颯(2) 福山葦陽高
決勝
1位 2.01.88 竹内 陽哉(1) 銀河学院高
2位 2.01.90 寺岡 優(1) 神辺旭高
3位 2.04.01 前原 青依(1) 府中中
4位 2.07.10 小川 雅大(2) 府中東高
5位 2.07.18 島村 拓(2) 広島大附福山高
6位 2.07.20 林 祐太(2) 神辺旭高
7位 2.10.53 堀 誠人(2) 盈進高
8位 2.19.81 西尾 奏汰(1) 広島大附福山高
決勝
1位 4.06.22 三島 拓斗(1) 神辺旭高
2位 4.13.94 前原 青依(1) 府中中
3位 4.25.14 井崎 尋斗(1) 神辺旭高
4位 4.25.70 光成 吉平(2) 広島大附福山高
5位 4.38.39 中村 清雅(2) 広島大附福山高
6位 4.46.21 芦田 一希(1) 戸手高
7位 4.56.39 小林 颯(1) 福山明王台高
8位 5.00.94 寺延 瞳吾(1) 市福山高
9位 5.01.02 石藤 衣緒(2) 近大附広島高福山
10位 5.01.97 多田 陽揮(1) 近大附広島高福山
11位 5.05.88 藤井 智司(2) 市福山高
12位 5.32.05 横藤田 蒼(1) 府中中
 DNS 福島 颯(2) 福山葦陽高
 DNS 竹内 陽哉(1) 銀河学院高
 DNS 田辺 綱汰(2) 油木高
 DNS 地崎 勇飛(2) 福山工高
決勝
1位 16.25.84 三島 拓斗(1) 神辺旭高
2位 16.32.32 井上 心太(1) 神辺旭高
3位 18.17.45 土井 健生(1) 府中中
4位 18.39.14 折見 朋洋(1) 福山誠之館高
5位 20.02.76 絹川 弘人(1) 府中中
6位 20.49.00 佐々木 健史郎(1) 福山工高
決勝 (0.8)
1位 15.20 村上 大心(2) 神辺旭高
2位 17.73 長田 健汰(1) 神辺旭高
3位 19.77 小林 聡一郎(2) 市福山高
4位 20.08 梶山 大輝(2) 府中中
5位 20.57 土屋 大(2) 福山明王台高
6位 20.80 河村 大(1) 府中中
7位 26.93 平 昂輝(1) 福山工高
 DNS 深谷 成(1) 福山工高
予選 1組
1位 61.91 村上 大心(2) 神辺旭高
2位 62.88 後藤 聖空(2) 福山誠之館高
3位 64.53 梶山 大輝(2) 府中中
4位 66.57 笹井 誠(1) 大門高
5位 70.84 高垣 宗大(1) 市福山高
予選 2組
1位 58.62 田中 泰雅(1) 神辺旭高
2位 62.02 金高 空(2) 大門高
3位 64.77 原田 航希(2) 福山明王台高
4位 65.54 前原 温人(2) 市福山高
 DNS 深谷 成(1) 福山工高
 DNS 藤原 南(2) 府中中
決勝
1位 58.11 村上 大心(2) 神辺旭高
2位 58.82 田中 泰雅(1) 神辺旭高
3位 59.13 後藤 聖空(2) 福山誠之館高
4位 61.81 金高 空(2) 大門高
5位 62.22 梶山 大輝(2) 府中中
6位 62.44 原田 航希(2) 福山明王台高
7位 62.82 笹井 誠(1) 大門高
8位 63.97 前原 温人(2) 市福山高
決勝
1位 10.09.16 井崎 尋斗(1) 神辺旭高
2位 10.48.90 岡本 友平(2) 神辺旭高
3位 10.58.92 折見 朋洋(1) 福山誠之館高
4位 11.20.63 土井 健生(1) 府中中
5位 11.25.25 飯山 雅也(2) 福山誠之館高
6位 11.37.15 絹川 弘人(1) 府中中
7位 11.45.39 小林 颯(1) 福山明王台高
8位 11.54.72 西尾 奏汰(1) 広島大附福山高
9位 11.58.42 平賀 陵太(2) 近大附広島高福山
10位 14.28.57 地崎 勇飛(2) 福山工高
決勝
1位 27.19.13 宝山 俊貴(2) 府中中
予選 1組
1位 44.66福山明王台高
2位 45.61大門
3位 46.38福山誠之館高
 DNS近大福山
 DSQ福山工高
予選 2組
1位 42.37神辺旭高
2位 45.14広島大附福山高
3位 45.23府中中
4位 45.68市福山高
5位 47.17盈進
6位 47.65福山葦陽高
決勝
1位 41.98神辺旭高
2位 43.89福山明王台高
3位 44.50府中中
4位 44.99福山誠之館高
5位 45.11大門
6位 45.24広島大附福山高
7位 45.48市福山高
8位 49.76盈進
予選 1組
1位 3.38.37神辺旭高
2位 3.38.91広島大附福山高
3位 3.42.23福山誠之館高
4位 3.46.53市福山高
 DNS福山葦陽
予選 2組
1位 3.38.30福山明王台高
2位 3.41.68府中中
3位 3.42.00大門
4位 3.46.83盈進
5位 4.01.00近大附広島高福山
 DNS福山工
決勝
1位 3.24.67神辺旭高
2位 3.32.66広島大附福山高
3位 3.34.50福山明王台高
4位 3.34.80府中中
5位 3.38.64大門
6位 3.38.76盈進
7位 3.38.80福山誠之館高
8位 3.49.73市福山高
決勝
1位 1.88 渡辺 創太(2) 福山葦陽高
2位 1.75 長田 健汰(1) 神辺旭高
3位 1.75 平 昂輝(1) 福山工高
4位 1.65 佐藤 良紀(2) 福山明王台高
5位 1.60 若林 拓音(2) 神辺旭高
6位 1.55 樽谷 俊哉(2) 福山葦陽高
 1.75 藤本 峻輔(3) 福山工高
 1.65 尾山 和杜(3) 福山工高
決勝
1位 2.60 吉田 慧士(1) 大門高
決勝
1位 6.71 (1.5) 木村 祐樹(2) 神辺旭高
2位 6.61 (1.6) 安原 康喜(2) 神辺旭高
3位 6.58 (2.1) 渡辺 創太(2) 福山葦陽高
4位 6.07 (1.3) 佐藤 晟悠(1) 福山明王台高
5位 5.53 (-0.1) 持田 慎太朗(1) 府中中
6位 5.53 (0.9) 萩原 成実(2) 府中中
7位 5.51 (1.3) 中尾 立樹(2) 福山工高
8位 5.39 (0.9) 門脇 桂太(2) 市福山高
9位 4.73 (1.5) 中村 羚也(1) 近大附広島高福山
10位 4.28 (-0.1) 中川 文人(1) 近大附広島高福山
11位 4.27 (0.8) 安原 諒(1) 広島大附福山高
 DNS 松岡 飛依(2) 油木高
 DNS 宮尾 羽琉(2) 油木高
 6.36 (-0.5) 久保 光平(3) 神辺旭高
 DNS 森兼 慧(2) 広島大附福山高
 NM 掛谷 荘太郎(1) 市福山高
決勝
1位 13.34 (1.3) 安原 康喜(2) 神辺旭高
2位 12.46 (2.0) 佐藤 晟悠(1) 福山明王台高
3位 11.83 (1.8) 樽谷 俊哉(2) 福山葦陽高
4位 11.28 (0.4) 平賀 陵太(2) 近大附広島高福山
5位 10.96 (2.3) 持田 慎太朗(1) 府中中
6位 10.61 (2.0) 中村 羚也(1) 近大附広島高福山
 DNS 河村 大(1) 府中中
 DNS 中尾 立樹(2) 福山工高
 DNS 細川 祥輔(1) 神辺旭高
決勝
1位 11.34 清川 直希(2) 神辺旭高
2位 7.37 池田 陽奏(1) 油木高
3位 7.36 掛江 晴喜(1) 府中中
4位 7.22 山本 智也(2) 盈進高
5位 6.17 四方 一向(1) 府中中
6位 5.21 竹内 史弥(1) 市福山高
 DNS 田辺 綱汰(2) 油木高
 DNS 杉原 京志(1) 福山工高
 DNS 桑田 唯渡(1) 福山工高
決勝
1位 28.43 清川 直希(2) 神辺旭高
2位 27.89 森下 修平(2) 府中中
3位 22.35 檀上 顕叶(2) 福山葦陽高
4位 22.19 越田 寛大(1) 府中中
5位 21.10 池田 陽奏(1) 油木高
6位 18.52 佐藤 陸斗(2) 神辺高
7位 14.23 竹内 史弥(1) 市福山高
決勝
1位 41.66 森下 修平(2) 府中中
2位 16.45 八坂 拓斗(2) 福山工高
3位 15.50 掛江 晴喜(1) 府中中
 DNS 杉原 京志(1) 福山工高
決勝
1位 43.70 柿迫 颯歩(1) 近大附広島高福山
2位 38.52 松岡 飛依(2) 油木高
3位 36.86 若林 拓音(2) 神辺旭高
4位 36.55 越田 寛大(1) 府中中
5位 35.37 神原 一葵(2) 福山誠之館高
6位 33.89 檀上 顕叶(2) 福山葦陽高
7位 26.90 福松 叶空(2) 市福山高
8位 22.87 曽祢 心優(2) 市福山高
 DNS 箱田 勝希(1) 福山工高
 DNS 四方 一向(1) 府中中
 DNS 宮尾 羽琉(2) 油木高
 DNS 山形 昊聖(2) 近大附広島高福山
 DNS 桑田 唯渡(1) 福山工高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 12.97 玉江 華(2) 神辺旭高
2位 13.08 山下 裕芽葉(2) 福山誠之館高
3位 14.00 佐藤 夏菜(1) 福山暁の星女高
4位 14.18 橘高 沙弥(1) 福山葦陽高
5位 14.48 岩木 夕菜(1) 府中中
6位 14.71 片山 彩(2) 広島大附福山高
7位 15.04 桜 琴姫(2) 近大附広島高福山
予選 2組 (-0.4)
1位 12.68 広島 知世(2) 福山葦陽高
2位 12.84 坂井 美夢(1) 神辺旭高
3位 12.86 福江 愛佳(2) 福山暁の星女高
4位 13.89 森吉 胡都(1) 広島大附福山高
5位 14.06 延明 若奈(1) 近大附広島高福山
6位 14.81 鈴鹿 ひかり(1) 市福山高
7位 14.86 福元 未来(1) 府中中
決勝 (1.0)
1位 12.44 広島 知世(2) 福山葦陽高
2位 12.50 玉江 華(2) 神辺旭高
3位 12.68 福江 愛佳(2) 福山暁の星女高
4位 12.77 坂井 美夢(1) 神辺旭高
5位 12.92 山下 裕芽葉(2) 福山誠之館高
6位 13.67 森吉 胡都(1) 広島大附福山高
7位 13.89 延明 若奈(1) 近大附広島高福山
8位 13.91 佐藤 夏菜(1) 福山暁の星女高
タイムレース 1組 (1.5)
1位 12.25 綾目 ひなの(2) 神辺旭高
1位 12.60 宮本 紗弥(3) 福山葦陽高
3位 13.69 高橋 彩里(2) 福山暁の星女高
3位 13.29 松永 琴音(2) 神辺旭高
4位 13.68 高岡 柑奈(1) 尾道商高
5位 15.17 光井 瑠那(2) 福山誠之館高
6位 13.91 橘高 沙弥(1) 福山葦陽高
7位 14.09 高塚 千尋(1) 広島大附福山高
 14.12 森迫 菜羽(2) 尾道商高
 13.47 井上 愛唯(2) 尾道商高
タイムレース 2組 (0.7)
 14.80 陰迫 結衣(2) 尾道商高
 14.24 小池 百愛(1) 神辺旭高
 13.90 高岡 柑奈(1) 尾道商高
 13.35 松永 琴音(2) 神辺旭高
 12.99 木内 志穂(2) 神辺旭高
予選 1組 (-1.2)
1位 26.32 広島 知世(2) 福山葦陽高
2位 29.13 小林 咲花(2) 福山誠之館高
3位 29.28 橋本 乃愛(1) 府中中
4位 29.69 佐藤 夏菜(1) 福山暁の星女高
 DNS 守本 沙矢(2) 近大附広島高福山
 DNS 高垣 遥(2) 福山明王台高
予選 2組 (-1.2)
1位 27.26 玉江 華(2) 神辺旭高
2位 27.97 山下 裕芽葉(2) 福山誠之館高
3位 29.96 高塚 千尋(1) 広島大附福山高
4位 30.24 高橋 彩里(2) 福山暁の星女高
5位 31.00 藤本 伊織(1) 盈進高
 DNS 信永 志真(1) 近大附広島高福山
予選 3組 (-1.1)
1位 25.25 江原 美月優(2) 神辺旭高
2位 28.59 森吉 胡都(1) 広島大附福山高
3位 28.69 横山 七望(1) 福山葦陽高
4位 30.13 佐藤 亜紀(2) 福山商高
5位 31.53 大橋 優果(1) 大門高
決勝 (-1.7)
1位 25.19 江原 美月優(2) 神辺旭高
2位 25.80 広島 知世(2) 福山葦陽高
3位 26.44 玉江 華(2) 神辺旭高
4位 27.19 山下 裕芽葉(2) 福山誠之館高
5位 28.63 横山 七望(1) 福山葦陽高
6位 28.66 小林 咲花(2) 福山誠之館高
7位 28.66 森吉 胡都(1) 広島大附福山高
8位 29.85 橋本 乃愛(1) 府中中
予選 1組
1位 66.38 横山 七望(1) 福山葦陽高
2位 67.56 日野 愛菜(2) 神辺旭高
3位 69.00 小林 咲花(2) 福山誠之館高
4位 70.14 篠原 朱音(2) 市福山高
5位 71.03 豊原 那奈(1) 広島大附福山高
 DNS 高垣 遥(2) 福山明王台高
予選 2組
1位 65.39 江原 美月優(2) 神辺旭高
2位 66.72 相本 果蓮(1) 福山暁の星女高
3位 67.23 福 千彩都(2) 広島大附福山高
4位 68.27 占部 栞望(2) 福山誠之館高
5位 68.81 佐藤 亜紀(2) 福山商高
6位 72.27 河野 優菜(1) 近大附広島高福山
7位 73.04 渡辺 望愛(1) 福山葦陽高
決勝
1位 56.93 江原 美月優(2) 神辺旭高
2位 62.37 日野 愛菜(2) 神辺旭高
3位 64.43 相本 果蓮(1) 福山暁の星女高
4位 65.63 横山 七望(1) 福山葦陽高
5位 66.32 占部 栞望(2) 福山誠之館高
6位 66.34 福 千彩都(2) 広島大附福山高
7位 67.00 小林 咲花(2) 福山誠之館高
8位 68.89 佐藤 亜紀(2) 福山商高
予選 1組
1位 2.32.31 中塔 美咲(1) 銀河学院高
2位 2.33.90 佐々木 美月(1) 神辺旭高
3位 2.34.19 中島 美晴(1) 福山誠之館高
4位 2.36.18 卜部 日花里(2) 大門高
5位 2.37.96 金田 彩佳(2) 福山明王台高
6位 2.51.90 豊原 那奈(1) 広島大附福山高
7位 2.52.91 前川 夏姫(1) 戸手高
8位 2.57.76 中岡 鈴菜(1) 府中東高
予選 2組
1位 2.20.68 森安 桃風(2) 銀河学院高
2位 2.34.23 内海 詠茉(2) 大門高
3位 2.35.93 黒田 奈々(1) 神辺旭高
4位 2.36.24 占部 栞望(2) 福山誠之館高
5位 2.37.44 福 千彩都(2) 広島大附福山高
6位 2.50.64 溝上 陽菜(1) 福山葦陽高
7位 2.52.53 浦上 沙与(1) 近大附広島高福山
8位 3.03.98 高瀬 陽奈子(2) 福山明王台高
決勝
1位 2.16.63 森安 桃風(2) 銀河学院高
2位 2.22.69 中塔 美咲(1) 銀河学院高
3位 2.34.63 内海 詠茉(2) 大門高
4位 2.35.67 黒田 奈々(1) 神辺旭高
5位 2.35.71 占部 栞望(2) 福山誠之館高
6位 2.35.91 佐々木 美月(1) 神辺旭高
7位 2.36.30 中島 美晴(1) 福山誠之館高
8位 2.39.58 卜部 日花里(2) 大門高
決勝
1位 4.50.61 中塔 美咲(1) 銀河学院高
2位 4.59.88 内海 茉緒(2) 大門高
3位 5.03.43 小西 優織(2) 神辺旭高
4位 5.16.79 卜部 日花里(2) 大門高
5位 5.17.93 黒田 奈々(1) 神辺旭高
6位 5.19.21 金田 彩佳(2) 福山明王台高
7位 5.21.42 中島 美晴(1) 福山誠之館高
8位 5.41.06 前川 夏姫(1) 戸手高
9位 5.45.04 森元 美花(1) 広島大附福山高
10位 5.48.61 中岡 鈴菜(1) 府中東高
11位 5.56.90 溝上 陽菜(1) 福山葦陽高
 DNS 高田 みずき(2) 福山誠之館高
 DNS 石井 愛楓(2) 広島大附福山高
 DNS 立花 萌成子(1) 銀河学院高
決勝
1位 10.22.20 高橋 美月(2) 銀河学院高
2位 10.26.30 井上 真佳(1) 銀河学院高
3位 11.20.79 内海 茉緒(2) 大門高
4位 11.48.58 阿吹 遥加(1) 神辺旭高
5位 11.49.65 楠 奈那美(1) 広島大附福山高
6位 11.57.81 藤井 うの(2) 福山暁の星女高
7位 12.00.64 高野 来羅(1) 神辺旭高
8位 12.02.91 尾関 夏帆(2) 福山誠之館高
9位 13.04.95 田中 志桜(1) 大門高
 DNS 高田 みずき(2) 福山誠之館高
 DSQ 進藤 美咲(1) 広島大附福山高
予選 1組 (0.2)
1位 15.44 松永 琴音(2) 神辺旭高
2位 17.42 森下 楠菜(1) 福山葦陽高
3位 20.52 山広 桜愛(2) 福山明王台高
4位 20.99 鈴鹿 ひかり(1) 市福山高
5位 21.97 福元 未来(1) 府中中
予選 2組 (0.8)
1位 14.30 綾目 ひなの(2) 神辺旭高
2位 17.74 外林 凛乎(1) 福山誠之館高
3位 19.00 那仁 祝来(1) 府中中
4位 20.69 大橋 優果(1) 大門高
5位 21.56 目崎 友梨(2) 近大附広島高福山
決勝 (1.6)
1位 13.83 綾目 ひなの(2) 神辺旭高
2位 15.23 松永 琴音(2) 神辺旭高
3位 17.27 外林 凛乎(1) 福山誠之館高
4位 17.31 森下 楠菜(1) 福山葦陽高
5位 19.05 那仁 祝来(1) 府中中
6位 20.22 鈴鹿 ひかり(1) 市福山高
7位 20.33 山広 桜愛(2) 福山明王台高
8位 20.55 大橋 優果(1) 大門高
決勝
1位 67.45 甲斐 心彩(2) 神辺旭高
2位 68.90 福江 愛佳(2) 福山暁の星女高
3位 77.37 相本 果蓮(1) 福山暁の星女高
4位 79.48 渡辺 望愛(1) 福山葦陽高
5位 80.00 藤原 愛子(1) 神辺旭高
6位 83.12 花岡 陽菜(1) 市福山高
7位 85.23 高橋 葵(1) 市福山高
8位 87.17 片山 彩(2) 広島大附福山高
決勝
1位 28.21.13 田中 志桜(1) 大門高
2位 29.23.98 内海 詠茉(2) 大門高
3位 31.03.01 藤井 うの(2) 福山暁の星女高
 DSQ 花岡 陽菜(1) 市福山高
 DSQ 篠原 朱音(2) 市福山高
決勝
1位 47.78神辺旭高
2位 51.83福山暁の星女高
3位 54.42福山誠之館高
4位 55.30広島大附福山高
5位 55.70近大附広島高福山
6位 56.23福山葦陽高
7位 57.53市立福山
8位 60.59府中中
決勝
1位 4.10.11神辺旭高
2位 4.19.43福山葦陽高
3位 4.31.31福山暁の星女高
4位 4.32.52大門高
5位 4.32.93福山誠之館高
6位 4.37.87広島大附福山高
7位 4.42.84府中中
8位 4.47.27市立福山
決勝
1位 1.45 重宗 姫香(2) 神辺旭高
2位 1.40 河野 優菜(1) 近大附広島高福山
3位 1.35 山広 桜愛(2) 福山明王台高
4位 1.30 篠原 葉月(1) 福山葦陽高
5位 1.30 森下 楠菜(1) 福山葦陽高
6位 1.25 岩木 夕菜(1) 府中中
7位 1.25 妹尾 咲希(1) 神辺旭高
8位 1.15 山本 優梨(2) 福山暁の星女高
 1.57 平 梨緒菜(3) 戸手高
 1.25 島本 恵実梨(1) 神辺旭高
 DNS 高橋 葵(1) 市福山高
決勝
1位 2.60 坂川 奏(2) 神辺旭高
2位 2.30 山本 優梨(2) 福山暁の星女高
3位 2.20 高橋 彩里(2) 福山暁の星女高
4位 2.10 木内 志穂(2) 神辺旭高
決勝
1位 5.23 (0.6) 綾目 ひなの(2) 神辺旭高
2位 4.66 (1.1) 中根 春香(2) 福山暁の星女高
3位 4.62 (0.7) 重宗 姫香(2) 神辺旭高
4位 4.57 (0.6) 高塚 千尋(1) 広島大附福山高
5位 4.47 (1.2) 藤本 伊織(1) 盈進高
6位 4.35 (1.7) 橋本 乃愛(1) 府中中
7位 4.34 (1.0) 光井 瑠那(2) 福山誠之館高
8位 4.25 (1.3) 広川 みゆ(1) 福山誠之館高
9位 4.01 (1.1) 守本 沙矢(2) 近大附広島高福山
10位 3.92 (1.3) 篠原 葉月(1) 福山葦陽高
11位 3.91 (1.3) 那仁 祝来(1) 府中中
12位 3.35 (1.1) 伊沢 美音(1) 大門高
13位 2.55 (0.7) 橘高 沙弥(1) 福山葦陽高
決勝
1位 10.17 (-1.7) 木内 志穂(2) 神辺旭高
2位 9.91 (-1.0) 中根 春香(2) 福山暁の星女高
3位 9.67 (-1.6) 光井 瑠那(2) 福山誠之館高
4位 9.20 (0.2) 広川 みゆ(1) 福山誠之館高
5位 8.09 (-0.2) 伊沢 美音(1) 大門高
決勝
1位 8.57 松永 琴音(2) 神辺旭高
2位 7.75 手槌 友彩(2) 神辺旭高
3位 7.36 山崎 菜由花(2) 沼南高
4位 6.91 竹内 琴音(1) 福山誠之館高
5位 6.38 大森 百華(2) 近大附広島高福山
 9.08 杉原 瑞穂(2) 福山暁の星女高
 DNS 藤岡 まどか(2) 府中中
決勝
1位 27.51 杉原 瑞穂(2) 福山暁の星女高
2位 27.30 川本 知怜(2) 福山葦陽高
3位 23.91 手槌 友彩(2) 神辺旭高
4位 18.81 山崎 菜由花(2) 沼南高
5位 13.30 大森 百華(2) 近大附広島高福山
 DNS 藤田 那月(1) 福山葦陽高
 DNS 棗田 莉紗(1) 福山暁の星女高
決勝
1位 36.67 杉原 瑞穂(2) 福山暁の星女高
2位 26.38 岡本 理子(1) 福山暁の星女高
3位 20.00 藤田 佳奈(2) 神辺高
 DNS 藤岡 まどか(2) 府中中
決勝
1位 33.80 坂川 奏(2) 神辺旭高
2位 28.32 竹内 琴音(1) 福山誠之館高
3位 25.07 外林 凛乎(1) 福山誠之館高
4位 23.52 川本 知怜(2) 福山葦陽高
5位 18.17 藤田 佳奈(2) 神辺高
 NM 岡本 理子(1) 福山暁の星女高
 28.61 松永 琴音(2) 神辺旭高
 DNS 藤田 那月(1) 福山葦陽高
 DNS 棗田 莉紗(1) 福山暁の星女高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.15(1.5) タイムレース 2組
        久保 光平(3) 神辺旭高
2位 11.30(0.9) タイムレース 1組
        小畠 航(3) 神辺高
2位 11.30(1.3) 決勝
        城田 悠馬(2) 福山誠之館高
4位 11.32(1.3) 決勝
        山岡 陸人(1) 神辺旭高
5位 11.35(1.6) 予選 2組
        山岡 陸人(1) 神辺旭高
6位 11.36(0.5) 予選 1組
        城田 悠馬(2) 福山誠之館高
7位 11.39(-0.7) オープン 3組
        小畠 航(3) 神辺高
8位 11.42(0.5) 予選 1組
        萩原 成実(2) 府中中
9位 11.49(1.3) 決勝
        川端 晴人(1) 神辺旭高
10位 11.50(1.3) 決勝
        萩原 成実(2) 府中中
11位 11.57(1.3) 決勝
        小野 祐 太郎(2) 広島大附福山高
12位 11.61(1.3) 決勝
        阿部 晃士(2) 広島大附福山高
13位 11.63(0.3) 予選 4組
        川端 晴人(1) 神辺旭高
14位 11.64(1.3) 決勝
        沢田 千斗(2) 大門高
14位 11.64(0.8) 予選 3組
        小野 祐 太郎(2) 広島大附福山高
16位 11.65(0.8) 予選 3組
        沢田 千斗(2) 大門高
17位 11.66(1.4) タイムレース 4組
        俵原 滉平(3) 府中東高
18位 11.67(1.6) 予選 2組
        藤原 怜央(2) 府中中
19位 11.68(0.5) 予選 1組
        阿部 晃士(2) 広島大附福山高
20位 11.71(-0.7) オープン 3組
        俵原 滉平(3) 府中東高
21位 11.73(1.3) 決勝
        藤原 怜央(2) 府中中
21位 11.73(0.8) 予選 3組
        野田 桂太(2) 福山明王台高
23位 11.75(1.5) タイムレース 2組
        間所 海磨(3) 神辺旭高
24位 11.76(1.6) 予選 2組
        岩城 陸汰(2) 油木高
25位 11.77(1.4) タイムレース 4組
        前原 温人(2) 市福山高
26位 11.80(0.5) 予選 1組
        沖野 恋司(2) 福山葦陽高
27位 11.81(1.5) タイムレース 2組
        若林 拓音(2) 神辺旭高
28位 11.83(0.3) 予選 4組
        竹内 蒼真(2) 福山明王台高
28位 11.83(0.9) タイムレース 1組
        尾山 和杜(3) 福山工高
28位 11.83(0.9) タイムレース 1組
        佐藤 良紀(2) 福山明王台高
31位 11.88(0.8) 予選 3組
        掛谷 荘太郎(1) 市福山高
32位 11.96(1.5) タイムレース 2組
        清水 悠斗(2) 福山明王台高
32位 11.96(1.4) オープン 1組
        尾山 和杜(3) 福山工高
32位 11.96(1.4) オープン 1組
        岩城 陸汰(2) 油木高
35位 12.01(0.4) オープン 2組
        東 鼓太郎(3) 府中中
36位 12.04(-0.7) オープン 3組
        森脇 翔(2) 神辺旭高
37位 12.08(1.5) タイムレース 2組
        重田 大輝(2) 尾道北高
37位 12.08(0.3) 予選 4組
        小林 聡一郎(2) 市福山高
39位 12.11(1.6) 予選 2組
        神原 一葵(2) 福山誠之館高
40位 12.14(1.4) オープン 4組
        重田 大輝(2) 尾道北高
40位 12.14(0.9) タイムレース 1組
        原田 航希(2) 福山明王台高
40位 12.14(1.4) タイムレース 4組
        高垣 宗大(1) 市福山高
43位 12.17(1.4) タイムレース 4組
        曽祢 心優(2) 市福山高
43位 12.17(-0.7) オープン 3組
        小林 聡一郎(2) 市福山高
45位 12.29(1.4) タイムレース 4組
        村上 寛汰(2) 福山誠之館高
46位 12.30(0.8) 予選 3組
        小林 稜梧(1) 福山工高
47位 12.31(1.4) オープン 1組
        清水 悠斗(2) 福山明王台高
48位 12.32(0.9) タイムレース 1組
        佐藤 陸斗(2) 神辺高
48位 12.32(0.9) タイムレース 1組
        山手 柊星(1) 福山誠之館高
50位 12.33(0.4) オープン 2組
        河村 大(1) 府中中
51位 12.35(0.3) 予選 4組
        笹井 誠(1) 大門高
52位 12.36(-0.7) オープン 3組
        曽祢 心優(2) 市福山高
53位 12.37(1.2) タイムレース 3組
        松田 心路(2) 尾道商高
54位 12.40(1.6) 予選 2組
        新川 添望(1) 松永高
54位 12.40(0.5) 予選 1組
        加藤 滉大(1) 近大附広島高福山
56位 12.41(-0.7) オープン 3組
        佐藤 陸斗(2) 神辺高
56位 12.41(0.5) 予選 1組
        青木 柊大(1) 松永高
58位 12.52(0.4) オープン 2組
        持田 慎太朗(1) 府中中
59位 12.56(1.4) オープン 4組
        森生 光(1) 尾道北高
60位 12.57(1.4) オープン 1組
        小林 颯(1) 福山明王台高
61位 12.65(1.2) タイムレース 3組
        森兼 慧(2) 広島大附福山高
62位 12.83(1.4) オープン 4組
        森脇 拓海(1) 如水館高
63位 12.91(1.4) オープン 4組
        井本 一輝(2) 福山誠之館高
64位 13.08(1.5) タイムレース 2組
        国岡 優成(1) 尾道北高
65位 13.11(1.2) タイムレース 3組
        安原 諒(1) 広島大附福山高
66位 13.15(1.4) オープン 4組
        国岡 優成(1) 尾道北高
67位 13.21(0.4) オープン 2組
        松田 心路(2) 尾道商高
68位 13.22(0.3) 予選 4組
        嘉納 結人(2) 盈進高
69位 13.47(0.4) オープン 2組
        藤井 拓斗(2) 尾道商高
70位 13.62(1.2) タイムレース 3組
        秋山 琥珀(2) 広島大附福山高
71位 13.68(1.4) オープン 1組
        内藤 天翔(1) 油木高
72位 13.76(1.4) タイムレース 4組
        藤田 淳平(2) 如水館高
73位 13.87(0.3) 予選 4組
        内藤 天翔(1) 油木高
74位 13.89(0.4) オープン 2組
        中谷 俊也(2) 尾道商高
75位 14.24(1.2) タイムレース 3組
        中谷 俊也(2) 尾道商高
76位 15.64(1.2) タイムレース 3組
        藤井 拓斗(2) 尾道商高
ランキング
1位 21.80(-1.2) 決勝
        木村 祐樹(2) 神辺旭高
2位 22.62(-1.2) 決勝
        細川 祥輔(1) 神辺旭高
3位 22.81(-1.2) 決勝
        城田 悠馬(2) 福山誠之館高
3位 22.81(-1.2) 決勝
        豊原 大世(2) 広島大附福山高
5位 22.99(-0.6) 予選 2組
        細川 祥輔(1) 神辺旭高
6位 23.01(-1.2) 決勝
        三谷 晃士(2) 福山明王台高
7位 23.32(-1.2) 決勝
        竹内 蒼真(2) 福山明王台高
8位 23.36(-1.7) 予選 3組
        城田 悠馬(2) 福山誠之館高
9位 23.39(-1.2) 予選 4組
        豊原 大世(2) 広島大附福山高
10位 23.43(-3.0) 予選 1組
        木村 祐樹(2) 神辺旭高
11位 23.45(-1.7) 予選 3組
        三谷 晃士(2) 福山明王台高
12位 23.63(-0.6) 予選 2組
        竹内 蒼真(2) 福山明王台高
13位 23.65(-1.2) 決勝
        石井 駿平(2) 府中中
14位 23.67(-1.2) 決勝
        松井 大稀(2) 大門高
15位 24.01(-1.2) 予選 4組
        松井 大稀(2) 大門高
16位 24.04(-3.0) 予選 1組
        石井 駿平(2) 府中中
17位 24.10(-0.6) 予選 2組
        沢田 千斗(2) 大門高
18位 24.43(-3.0) 予選 1組
        阿部 晃士(2) 広島大附福山高
19位 24.59(-1.7) 予選 3組
        岩城 陸汰(2) 油木高
20位 24.63(-1.2) 予選 4組
        塚本 宗史(1) 盈進高
21位 24.69(-0.6) 予選 2組
        沖野 恋司(2) 福山葦陽高
22位 25.38(-3.0) 予選 1組
        山手 柊星(1) 福山誠之館高
23位 25.47(-1.2) 予選 4組
        曽祢 心優(2) 市福山高
24位 25.68(-3.0) 予選 1組
        青木 柊大(1) 松永高
25位 25.94(-1.2) 予選 4組
        佐藤 陸斗(2) 神辺高
25位 25.94(-0.6) 予選 2組
        小林 稜梧(1) 福山工高
27位 26.25(-1.7) 予選 3組
        新川 添望(1) 松永高
28位 26.30(-0.6) 予選 2組
        佐藤 遼和(1) 近大附広島高福山
29位 27.92(-0.6) 予選 2組
        内藤 天翔(1) 油木高
ランキング
1位 49.50 決勝
        田中 泰雅(1) 神辺旭高
2位 50.47 決勝
        稲倉 海維(2) 神辺旭高
3位 51.54 決勝
        豊原 大世(2) 広島大附福山高
4位 51.97 決勝
        三谷 晃士(2) 福山明王台高
5位 52.05 決勝
        石井 駿平(2) 府中中
6位 52.29 予選 1組
        田中 泰雅(1) 神辺旭高
7位 53.41 決勝
        松井 大稀(2) 大門高
8位 53.47 決勝
        島村 拓(2) 広島大附福山高
9位 53.50 予選 2組
        稲倉 海維(2) 神辺旭高
10位 53.52 予選 2組
        石井 駿平(2) 府中中
11位 53.58 予選 1組
        後藤 聖空(2) 福山誠之館高
12位 53.84 予選 1組
        島村 拓(2) 広島大附福山高
13位 53.91 予選 3組
        三谷 晃士(2) 福山明王台高
14位 53.93 予選 3組
        豊原 大世(2) 広島大附福山高
15位 53.94 予選 2組
        松井 大稀(2) 大門高
16位 54.03 予選 2組
        塚本 宗史(1) 盈進高
17位 54.18 決勝
        後藤 聖空(2) 福山誠之館高
18位 54.26 予選 3組
        槙尾 侑也(2) 盈進高
19位 55.24 予選 3組
        前原 温人(2) 市福山高
20位 55.89 予選 1組
        小林 泰士(1) 福山明王台高
21位 56.19 予選 3組
        金高 空(2) 大門高
22位 56.25 予選 2組
        高垣 宗大(1) 市福山高
23位 57.12 予選 1組
        小川 雅大(2) 府中東高
24位 59.03 予選 3組
        井本 一輝(2) 福山誠之館高
ランキング
1位 2.01.88 決勝
        竹内 陽哉(1) 銀河学院高
2位 2.01.90 決勝
        寺岡 優(1) 神辺旭高
3位 2.04.01 決勝
        前原 青依(1) 府中中
4位 2.07.10 決勝
        小川 雅大(2) 府中東高
5位 2.07.18 決勝
        島村 拓(2) 広島大附福山高
6位 2.07.20 決勝
        林 祐太(2) 神辺旭高
7位 2.07.60 予選 2組
        小川 雅大(2) 府中東高
8位 2.07.88 予選 2組
        島村 拓(2) 広島大附福山高
8位 2.07.88 予選 2組
        寺岡 優(1) 神辺旭高
10位 2.08.22 予選 1組
        林 祐太(2) 神辺旭高
11位 2.08.47 予選 2組
        堀 誠人(2) 盈進高
12位 2.08.52 予選 1組
        竹内 陽哉(1) 銀河学院高
13位 2.08.70 予選 1組
        前原 青依(1) 府中中
14位 2.09.82 予選 1組
        西尾 奏汰(1) 広島大附福山高
15位 2.10.53 決勝
        堀 誠人(2) 盈進高
16位 2.10.70 予選 1組
        飯山 雅也(2) 福山誠之館高
17位 2.19.81 決勝
        西尾 奏汰(1) 広島大附福山高
18位 2.26.08 予選 1組
        寺延 瞳吾(1) 市福山高
19位 2.43.90 予選 1組
        山内 仁(1) 近大附広島高福山
ランキング
1位 4.06.22 決勝
        三島 拓斗(1) 神辺旭高
2位 4.13.94 決勝
        前原 青依(1) 府中中
3位 4.25.14 決勝
        井崎 尋斗(1) 神辺旭高
4位 4.25.70 決勝
        光成 吉平(2) 広島大附福山高
5位 4.38.39 決勝
        中村 清雅(2) 広島大附福山高
6位 4.46.21 決勝
        芦田 一希(1) 戸手高
7位 4.56.39 決勝
        小林 颯(1) 福山明王台高
8位 5.00.94 決勝
        寺延 瞳吾(1) 市福山高
9位 5.01.02 決勝
        石藤 衣緒(2) 近大附広島高福山
10位 5.01.97 決勝
        多田 陽揮(1) 近大附広島高福山
11位 5.05.88 決勝
        藤井 智司(2) 市福山高
12位 5.32.05 決勝
        横藤田 蒼(1) 府中中
ランキング
1位 16.25.84 決勝
        三島 拓斗(1) 神辺旭高
2位 16.32.32 決勝
        井上 心太(1) 神辺旭高
3位 18.17.45 決勝
        土井 健生(1) 府中中
4位 18.39.14 決勝
        折見 朋洋(1) 福山誠之館高
5位 20.02.76 決勝
        絹川 弘人(1) 府中中
6位 20.49.00 決勝
        佐々木 健史郎(1) 福山工高
ランキング
1位 15.20(0.8) 決勝
        村上 大心(2) 神辺旭高
2位 17.73(0.8) 決勝
        長田 健汰(1) 神辺旭高
3位 19.77(0.8) 決勝
        小林 聡一郎(2) 市福山高
4位 20.08(0.8) 決勝
        梶山 大輝(2) 府中中
5位 20.57(0.8) 決勝
        土屋 大(2) 福山明王台高
6位 20.80(0.8) 決勝
        河村 大(1) 府中中
7位 26.93(0.8) 決勝
        平 昂輝(1) 福山工高
ランキング
1位 58.11 決勝
        村上 大心(2) 神辺旭高
2位 58.62 予選 2組
        田中 泰雅(1) 神辺旭高
3位 58.82 決勝
        田中 泰雅(1) 神辺旭高
4位 59.13 決勝
        後藤 聖空(2) 福山誠之館高
5位 61.81 決勝
        金高 空(2) 大門高
6位 61.91 予選 1組
        村上 大心(2) 神辺旭高
7位 62.02 予選 2組
        金高 空(2) 大門高
8位 62.22 決勝
        梶山 大輝(2) 府中中
9位 62.44 決勝
        原田 航希(2) 福山明王台高
10位 62.82 決勝
        笹井 誠(1) 大門高
11位 62.88 予選 1組
        後藤 聖空(2) 福山誠之館高
12位 63.97 決勝
        前原 温人(2) 市福山高
13位 64.53 予選 1組
        梶山 大輝(2) 府中中
14位 64.77 予選 2組
        原田 航希(2) 福山明王台高
15位 65.54 予選 2組
        前原 温人(2) 市福山高
16位 66.57 予選 1組
        笹井 誠(1) 大門高
17位 70.84 予選 1組
        高垣 宗大(1) 市福山高
ランキング
1位 10.09.16 決勝
        井崎 尋斗(1) 神辺旭高
2位 10.48.90 決勝
        岡本 友平(2) 神辺旭高
3位 10.58.92 決勝
        折見 朋洋(1) 福山誠之館高
4位 11.20.63 決勝
        土井 健生(1) 府中中
5位 11.25.25 決勝
        飯山 雅也(2) 福山誠之館高
6位 11.37.15 決勝
        絹川 弘人(1) 府中中
7位 11.45.39 決勝
        小林 颯(1) 福山明王台高
8位 11.54.72 決勝
        西尾 奏汰(1) 広島大附福山高
9位 11.58.42 決勝
        平賀 陵太(2) 近大附広島高福山
10位 14.28.57 決勝
        地崎 勇飛(2) 福山工高
ランキング
1位 27.19.13 決勝
        宝山 俊貴(2) 府中中
ランキング
1位 41.98 決勝
       神辺旭高
2位 42.37 予選 2組
       神辺旭高
3位 43.89 決勝
       福山明王台高
4位 44.50 決勝
       府中中
5位 44.66 予選 1組
       福山明王台高
6位 44.99 決勝
       福山誠之館高
7位 45.11 決勝
       大門
8位 45.14 予選 2組
       広島大附福山高
9位 45.23 予選 2組
       府中中
10位 45.24 決勝
       広島大附福山高
11位 45.48 決勝
       市福山高
12位 45.61 予選 1組
       大門
13位 45.68 予選 2組
       市福山高
14位 46.38 予選 1組
       福山誠之館高
15位 47.17 予選 2組
       盈進
16位 47.65 予選 2組
       福山葦陽高
17位 49.76 決勝
       盈進
ランキング
1位 3.24.67 決勝
       神辺旭高
2位 3.32.66 決勝
       広島大附福山高
3位 3.34.50 決勝
       福山明王台高
4位 3.34.80 決勝
       府中中
5位 3.38.30 予選 2組
       福山明王台高
6位 3.38.37 予選 1組
       神辺旭高
7位 3.38.64 決勝
       大門
8位 3.38.76 決勝
       盈進
9位 3.38.80 決勝
       福山誠之館高
10位 3.38.91 予選 1組
       広島大附福山高
11位 3.41.68 予選 2組
       府中中
12位 3.42.00 予選 2組
       大門
13位 3.42.23 予選 1組
       福山誠之館高
14位 3.46.53 予選 1組
       市福山高
15位 3.46.83 予選 2組
       盈進
16位 3.49.73 決勝
       市福山高
17位 4.01.00 予選 2組
       近大附広島高福山
ランキング
1位 1.88 決勝
        渡辺 創太(2) 福山葦陽高
2位 1.75 決勝
        藤本 峻輔(3) 福山工高
2位 1.75 決勝
        平 昂輝(1) 福山工高
2位 1.75 決勝
        長田 健汰(1) 神辺旭高
5位 1.65 決勝
        佐藤 良紀(2) 福山明王台高
5位 1.65 決勝
        尾山 和杜(3) 福山工高
7位 1.60 決勝
        若林 拓音(2) 神辺旭高
8位 1.55 決勝
        樽谷 俊哉(2) 福山葦陽高
ランキング
1位 2.60 決勝
        吉田 慧士(1) 大門高
ランキング
1位 6.71(1.5) 決勝
        木村 祐樹(2) 神辺旭高
2位 6.61(1.6) 決勝
        安原 康喜(2) 神辺旭高
3位 6.58(2.1) 決勝
        渡辺 創太(2) 福山葦陽高
4位 6.36(-0.5) 決勝
        久保 光平(3) 神辺旭高
5位 6.07(1.3) 決勝
        佐藤 晟悠(1) 福山明王台高
6位 5.53(0.9) 決勝
        萩原 成実(2) 府中中
6位 5.53(-0.1) 決勝
        持田 慎太朗(1) 府中中
8位 5.51(1.3) 決勝
        中尾 立樹(2) 福山工高
9位 5.39(0.9) 決勝
        門脇 桂太(2) 市福山高
10位 4.73(1.5) 決勝
        中村 羚也(1) 近大附広島高福山
11位 4.28(-0.1) 決勝
        中川 文人(1) 近大附広島高福山
12位 4.27(0.8) 決勝
        安原 諒(1) 広島大附福山高
ランキング
1位 13.34(1.3) 決勝
        安原 康喜(2) 神辺旭高
2位 12.46(2.0) 決勝
        佐藤 晟悠(1) 福山明王台高
3位 11.83(1.8) 決勝
        樽谷 俊哉(2) 福山葦陽高
4位 11.28(0.4) 決勝
        平賀 陵太(2) 近大附広島高福山
5位 10.96(2.3) 決勝
        持田 慎太朗(1) 府中中
6位 10.61(2.0) 決勝
        中村 羚也(1) 近大附広島高福山
ランキング
1位 11.34 決勝
        清川 直希(2) 神辺旭高
2位 7.37 決勝
        池田 陽奏(1) 油木高
3位 7.36 決勝
        掛江 晴喜(1) 府中中
4位 7.22 決勝
        山本 智也(2) 盈進高
5位 6.17 決勝
        四方 一向(1) 府中中
6位 5.21 決勝
        竹内 史弥(1) 市福山高
ランキング
1位 28.43 決勝
        清川 直希(2) 神辺旭高
2位 27.89 決勝
        森下 修平(2) 府中中
3位 22.35 決勝
        檀上 顕叶(2) 福山葦陽高
4位 22.19 決勝
        越田 寛大(1) 府中中
5位 21.10 決勝
        池田 陽奏(1) 油木高
6位 18.52 決勝
        佐藤 陸斗(2) 神辺高
7位 14.23 決勝
        竹内 史弥(1) 市福山高
ランキング
1位 41.66 決勝
        森下 修平(2) 府中中
2位 16.45 決勝
        八坂 拓斗(2) 福山工高
3位 15.50 決勝
        掛江 晴喜(1) 府中中
ランキング
1位 43.70 決勝
        柿迫 颯歩(1) 近大附広島高福山
2位 38.52 決勝
        松岡 飛依(2) 油木高
3位 36.86 決勝
        若林 拓音(2) 神辺旭高
4位 36.55 決勝
        越田 寛大(1) 府中中
5位 35.37 決勝
        神原 一葵(2) 福山誠之館高
6位 33.89 決勝
        檀上 顕叶(2) 福山葦陽高
7位 26.90 決勝
        福松 叶空(2) 市福山高
8位 22.87 決勝
        曽祢 心優(2) 市福山高
ランキング
1位 12.25(1.5) タイムレース 1組
        綾目 ひなの(2) 神辺旭高
2位 12.44(1.0) 決勝
        広島 知世(2) 福山葦陽高
3位 12.50(1.0) 決勝
        玉江 華(2) 神辺旭高
4位 12.60(1.5) タイムレース 1組
        宮本 紗弥(3) 福山葦陽高
5位 12.68(1.0) 決勝
        福江 愛佳(2) 福山暁の星女高
5位 12.68(-0.4) 予選 2組
        広島 知世(2) 福山葦陽高
7位 12.77(1.0) 決勝
        坂井 美夢(1) 神辺旭高
8位 12.84(-0.4) 予選 2組
        坂井 美夢(1) 神辺旭高
9位 12.86(-0.4) 予選 2組
        福江 愛佳(2) 福山暁の星女高
10位 12.92(1.0) 決勝
        山下 裕芽葉(2) 福山誠之館高
11位 12.97(0.2) 予選 1組
        玉江 華(2) 神辺旭高
12位 12.99(0.7) タイムレース 2組
        木内 志穂(2) 神辺旭高
13位 13.08(0.2) 予選 1組
        山下 裕芽葉(2) 福山誠之館高
14位 13.29(1.5) タイムレース 1組
        松永 琴音(2) 神辺旭高
15位 13.35(0.7) タイムレース 2組
        松永 琴音(2) 神辺旭高
16位 13.47(1.5) タイムレース 1組
        井上 愛唯(2) 尾道商高
17位 13.67(1.0) 決勝
        森吉 胡都(1) 広島大附福山高
18位 13.68(1.5) タイムレース 1組
        高岡 柑奈(1) 尾道商高
19位 13.69(1.5) タイムレース 1組
        高橋 彩里(2) 福山暁の星女高
20位 13.89(-0.4) 予選 2組
        森吉 胡都(1) 広島大附福山高
20位 13.89(1.0) 決勝
        延明 若奈(1) 近大附広島高福山
22位 13.90(0.7) タイムレース 2組
        高岡 柑奈(1) 尾道商高
23位 13.91(1.0) 決勝
        佐藤 夏菜(1) 福山暁の星女高
23位 13.91(1.5) タイムレース 1組
        橘高 沙弥(1) 福山葦陽高
25位 14.00(0.2) 予選 1組
        佐藤 夏菜(1) 福山暁の星女高
26位 14.06(-0.4) 予選 2組
        延明 若奈(1) 近大附広島高福山
27位 14.09(1.5) タイムレース 1組
        高塚 千尋(1) 広島大附福山高
28位 14.12(1.5) タイムレース 1組
        森迫 菜羽(2) 尾道商高
29位 14.18(0.2) 予選 1組
        橘高 沙弥(1) 福山葦陽高
30位 14.24(0.7) タイムレース 2組
        小池 百愛(1) 神辺旭高
31位 14.48(0.2) 予選 1組
        岩木 夕菜(1) 府中中
32位 14.71(0.2) 予選 1組
        片山 彩(2) 広島大附福山高
33位 14.80(0.7) タイムレース 2組
        陰迫 結衣(2) 尾道商高
34位 14.81(-0.4) 予選 2組
        鈴鹿 ひかり(1) 市福山高
35位 14.86(-0.4) 予選 2組
        福元 未来(1) 府中中
36位 15.04(0.2) 予選 1組
        桜 琴姫(2) 近大附広島高福山
37位 15.17(1.5) タイムレース 1組
        光井 瑠那(2) 福山誠之館高
ランキング
1位 25.19(-1.7) 決勝
        江原 美月優(2) 神辺旭高
2位 25.25(-1.1) 予選 3組
        江原 美月優(2) 神辺旭高
3位 25.80(-1.7) 決勝
        広島 知世(2) 福山葦陽高
4位 26.32(-1.2) 予選 1組
        広島 知世(2) 福山葦陽高
5位 26.44(-1.7) 決勝
        玉江 華(2) 神辺旭高
6位 27.19(-1.7) 決勝
        山下 裕芽葉(2) 福山誠之館高
7位 27.26(-1.2) 予選 2組
        玉江 華(2) 神辺旭高
8位 27.97(-1.2) 予選 2組
        山下 裕芽葉(2) 福山誠之館高
9位 28.59(-1.1) 予選 3組
        森吉 胡都(1) 広島大附福山高
10位 28.63(-1.7) 決勝
        横山 七望(1) 福山葦陽高
11位 28.66(-1.7) 決勝
        小林 咲花(2) 福山誠之館高
11位 28.66(-1.7) 決勝
        森吉 胡都(1) 広島大附福山高
13位 28.69(-1.1) 予選 3組
        横山 七望(1) 福山葦陽高
14位 29.13(-1.2) 予選 1組
        小林 咲花(2) 福山誠之館高
15位 29.28(-1.2) 予選 1組
        橋本 乃愛(1) 府中中
16位 29.69(-1.2) 予選 1組
        佐藤 夏菜(1) 福山暁の星女高
17位 29.85(-1.7) 決勝
        橋本 乃愛(1) 府中中
18位 29.96(-1.2) 予選 2組
        高塚 千尋(1) 広島大附福山高
19位 30.13(-1.1) 予選 3組
        佐藤 亜紀(2) 福山商高
20位 30.24(-1.2) 予選 2組
        高橋 彩里(2) 福山暁の星女高
21位 31.00(-1.2) 予選 2組
        藤本 伊織(1) 盈進高
22位 31.53(-1.1) 予選 3組
        大橋 優果(1) 大門高
ランキング
1位 56.93 決勝
        江原 美月優(2) 神辺旭高
2位 62.37 決勝
        日野 愛菜(2) 神辺旭高
3位 64.43 決勝
        相本 果蓮(1) 福山暁の星女高
4位 65.39 予選 2組
        江原 美月優(2) 神辺旭高
5位 65.63 決勝
        横山 七望(1) 福山葦陽高
6位 66.32 決勝
        占部 栞望(2) 福山誠之館高
7位 66.34 決勝
        福 千彩都(2) 広島大附福山高
8位 66.38 予選 1組
        横山 七望(1) 福山葦陽高
9位 66.72 予選 2組
        相本 果蓮(1) 福山暁の星女高
10位 67.00 決勝
        小林 咲花(2) 福山誠之館高
11位 67.23 予選 2組
        福 千彩都(2) 広島大附福山高
12位 67.56 予選 1組
        日野 愛菜(2) 神辺旭高
13位 68.27 予選 2組
        占部 栞望(2) 福山誠之館高
14位 68.81 予選 2組
        佐藤 亜紀(2) 福山商高
15位 68.89 決勝
        佐藤 亜紀(2) 福山商高
16位 69.00 予選 1組
        小林 咲花(2) 福山誠之館高
17位 70.14 予選 1組
        篠原 朱音(2) 市福山高
18位 71.03 予選 1組
        豊原 那奈(1) 広島大附福山高
19位 72.27 予選 2組
        河野 優菜(1) 近大附広島高福山
20位 73.04 予選 2組
        渡辺 望愛(1) 福山葦陽高
ランキング
1位 2.16.63 決勝
        森安 桃風(2) 銀河学院高
2位 2.20.68 予選 2組
        森安 桃風(2) 銀河学院高
3位 2.22.69 決勝
        中塔 美咲(1) 銀河学院高
4位 2.32.31 予選 1組
        中塔 美咲(1) 銀河学院高
5位 2.33.90 予選 1組
        佐々木 美月(1) 神辺旭高
6位 2.34.19 予選 1組
        中島 美晴(1) 福山誠之館高
7位 2.34.23 予選 2組
        内海 詠茉(2) 大門高
8位 2.34.63 決勝
        内海 詠茉(2) 大門高
9位 2.35.67 決勝
        黒田 奈々(1) 神辺旭高
10位 2.35.71 決勝
        占部 栞望(2) 福山誠之館高
11位 2.35.91 決勝
        佐々木 美月(1) 神辺旭高
12位 2.35.93 予選 2組
        黒田 奈々(1) 神辺旭高
13位 2.36.18 予選 1組
        卜部 日花里(2) 大門高
14位 2.36.24 予選 2組
        占部 栞望(2) 福山誠之館高
15位 2.36.30 決勝
        中島 美晴(1) 福山誠之館高
16位 2.37.44 予選 2組
        福 千彩都(2) 広島大附福山高
17位 2.37.96 予選 1組
        金田 彩佳(2) 福山明王台高
18位 2.39.58 決勝
        卜部 日花里(2) 大門高
19位 2.50.64 予選 2組
        溝上 陽菜(1) 福山葦陽高
20位 2.51.90 予選 1組
        豊原 那奈(1) 広島大附福山高
21位 2.52.53 予選 2組
        浦上 沙与(1) 近大附広島高福山
22位 2.52.91 予選 1組
        前川 夏姫(1) 戸手高
23位 2.57.76 予選 1組
        中岡 鈴菜(1) 府中東高
24位 3.03.98 予選 2組
        高瀬 陽奈子(2) 福山明王台高
ランキング
1位 4.50.61 決勝
        中塔 美咲(1) 銀河学院高
2位 4.59.88 決勝
        内海 茉緒(2) 大門高
3位 5.03.43 決勝
        小西 優織(2) 神辺旭高
4位 5.16.79 決勝
        卜部 日花里(2) 大門高
5位 5.17.93 決勝
        黒田 奈々(1) 神辺旭高
6位 5.19.21 決勝
        金田 彩佳(2) 福山明王台高
7位 5.21.42 決勝
        中島 美晴(1) 福山誠之館高
8位 5.41.06 決勝
        前川 夏姫(1) 戸手高
9位 5.45.04 決勝
        森元 美花(1) 広島大附福山高
10位 5.48.61 決勝
        中岡 鈴菜(1) 府中東高
11位 5.56.90 決勝
        溝上 陽菜(1) 福山葦陽高
ランキング
1位 10.22.20 決勝
        高橋 美月(2) 銀河学院高
2位 10.26.30 決勝
        井上 真佳(1) 銀河学院高
3位 11.20.79 決勝
        内海 茉緒(2) 大門高
4位 11.48.58 決勝
        阿吹 遥加(1) 神辺旭高
5位 11.49.65 決勝
        楠 奈那美(1) 広島大附福山高
6位 11.57.81 決勝
        藤井 うの(2) 福山暁の星女高
7位 12.00.64 決勝
        高野 来羅(1) 神辺旭高
8位 12.02.91 決勝
        尾関 夏帆(2) 福山誠之館高
9位 13.04.95 決勝
        田中 志桜(1) 大門高
ランキング
1位 13.83(1.6) 決勝
        綾目 ひなの(2) 神辺旭高
2位 14.30(0.8) 予選 2組
        綾目 ひなの(2) 神辺旭高
3位 15.23(1.6) 決勝
        松永 琴音(2) 神辺旭高
4位 15.44(0.2) 予選 1組
        松永 琴音(2) 神辺旭高
5位 17.27(1.6) 決勝
        外林 凛乎(1) 福山誠之館高
6位 17.31(1.6) 決勝
        森下 楠菜(1) 福山葦陽高
7位 17.42(0.2) 予選 1組
        森下 楠菜(1) 福山葦陽高
8位 17.74(0.8) 予選 2組
        外林 凛乎(1) 福山誠之館高
9位 19.00(0.8) 予選 2組
        那仁 祝来(1) 府中中
10位 19.05(1.6) 決勝
        那仁 祝来(1) 府中中
11位 20.22(1.6) 決勝
        鈴鹿 ひかり(1) 市福山高
12位 20.33(1.6) 決勝
        山広 桜愛(2) 福山明王台高
13位 20.52(0.2) 予選 1組
        山広 桜愛(2) 福山明王台高
14位 20.55(1.6) 決勝
        大橋 優果(1) 大門高
15位 20.69(0.8) 予選 2組
        大橋 優果(1) 大門高
16位 20.99(0.2) 予選 1組
        鈴鹿 ひかり(1) 市福山高
17位 21.56(0.8) 予選 2組
        目崎 友梨(2) 近大附広島高福山
18位 21.97(0.2) 予選 1組
        福元 未来(1) 府中中
ランキング
1位 67.45 決勝
        甲斐 心彩(2) 神辺旭高
2位 68.90 決勝
        福江 愛佳(2) 福山暁の星女高
3位 77.37 決勝
        相本 果蓮(1) 福山暁の星女高
4位 79.48 決勝
        渡辺 望愛(1) 福山葦陽高
5位 80.00 決勝
        藤原 愛子(1) 神辺旭高
6位 83.12 決勝
        花岡 陽菜(1) 市福山高
7位 85.23 決勝
        高橋 葵(1) 市福山高
8位 87.17 決勝
        片山 彩(2) 広島大附福山高
ランキング
1位 28.21.13 決勝
        田中 志桜(1) 大門高
2位 29.23.98 決勝
        内海 詠茉(2) 大門高
3位 31.03.01 決勝
        藤井 うの(2) 福山暁の星女高
ランキング
1位 47.78 決勝
       神辺旭高
2位 51.83 決勝
       福山暁の星女高
3位 54.42 決勝
       福山誠之館高
4位 55.30 決勝
       広島大附福山高
5位 55.70 決勝
       近大附広島高福山
6位 56.23 決勝
       福山葦陽高
7位 57.53 決勝
       市立福山
8位 60.59 決勝
       府中中
ランキング
1位 4.10.11 決勝
       神辺旭高
2位 4.19.43 決勝
       福山葦陽高
3位 4.31.31 決勝
       福山暁の星女高
4位 4.32.52 決勝
       大門高
5位 4.32.93 決勝
       福山誠之館高
6位 4.37.87 決勝
       広島大附福山高
7位 4.42.84 決勝
       府中中
8位 4.47.27 決勝
       市立福山
ランキング
1位 1.57 決勝
        平 梨緒菜(3) 戸手高
2位 1.45 決勝
        重宗 姫香(2) 神辺旭高
3位 1.40 決勝
        河野 優菜(1) 近大附広島高福山
4位 1.35 決勝
        山広 桜愛(2) 福山明王台高
5位 1.30 決勝
        森下 楠菜(1) 福山葦陽高
5位 1.30 決勝
        篠原 葉月(1) 福山葦陽高
7位 1.25 決勝
        岩木 夕菜(1) 府中中
7位 1.25 決勝
        妹尾 咲希(1) 神辺旭高
7位 1.25 決勝
        島本 恵実梨(1) 神辺旭高
10位 1.15 決勝
        山本 優梨(2) 福山暁の星女高
ランキング
1位 2.60 決勝
        坂川 奏(2) 神辺旭高
2位 2.30 決勝
        山本 優梨(2) 福山暁の星女高
3位 2.20 決勝
        高橋 彩里(2) 福山暁の星女高
4位 2.10 決勝
        木内 志穂(2) 神辺旭高
ランキング
1位 5.23(0.6) 決勝
        綾目 ひなの(2) 神辺旭高
2位 4.66(1.1) 決勝
        中根 春香(2) 福山暁の星女高
3位 4.62(0.7) 決勝
        重宗 姫香(2) 神辺旭高
4位 4.57(0.6) 決勝
        高塚 千尋(1) 広島大附福山高
5位 4.47(1.2) 決勝
        藤本 伊織(1) 盈進高
6位 4.35(1.7) 決勝
        橋本 乃愛(1) 府中中
7位 4.34(1.0) 決勝
        光井 瑠那(2) 福山誠之館高
8位 4.25(1.3) 決勝
        広川 みゆ(1) 福山誠之館高
9位 4.01(1.1) 決勝
        守本 沙矢(2) 近大附広島高福山
10位 3.92(1.3) 決勝
        篠原 葉月(1) 福山葦陽高
11位 3.91(1.3) 決勝
        那仁 祝来(1) 府中中
12位 3.35(1.1) 決勝
        伊沢 美音(1) 大門高
13位 2.55(0.7) 決勝
        橘高 沙弥(1) 福山葦陽高
ランキング
1位 10.17(-1.7) 決勝
        木内 志穂(2) 神辺旭高
2位 9.91(-1.0) 決勝
        中根 春香(2) 福山暁の星女高
3位 9.67(-1.6) 決勝
        光井 瑠那(2) 福山誠之館高
4位 9.20(0.2) 決勝
        広川 みゆ(1) 福山誠之館高
5位 8.09(-0.2) 決勝
        伊沢 美音(1) 大門高
ランキング
1位 9.08 決勝
        杉原 瑞穂(2) 福山暁の星女高
2位 8.57 決勝
        松永 琴音(2) 神辺旭高
3位 7.75 決勝
        手槌 友彩(2) 神辺旭高
4位 7.36 決勝
        山崎 菜由花(2) 沼南高
5位 6.91 決勝
        竹内 琴音(1) 福山誠之館高
6位 6.38 決勝
        大森 百華(2) 近大附広島高福山
ランキング
1位 27.51 決勝
        杉原 瑞穂(2) 福山暁の星女高
2位 27.30 決勝
        川本 知怜(2) 福山葦陽高
3位 23.91 決勝
        手槌 友彩(2) 神辺旭高
4位 18.81 決勝
        山崎 菜由花(2) 沼南高
5位 13.30 決勝
        大森 百華(2) 近大附広島高福山
ランキング
1位 36.67 決勝
        杉原 瑞穂(2) 福山暁の星女高
2位 26.38 決勝
        岡本 理子(1) 福山暁の星女高
3位 20.00 決勝
        藤田 佳奈(2) 神辺高
ランキング
1位 33.80 決勝
        坂川 奏(2) 神辺旭高
2位 28.61 決勝
        松永 琴音(2) 神辺旭高
3位 28.32 決勝
        竹内 琴音(1) 福山誠之館高
4位 25.07 決勝
        外林 凛乎(1) 福山誠之館高
5位 23.52 決勝
        川本 知怜(2) 福山葦陽高
6位 18.17 決勝
        藤田 佳奈(2) 神辺高

コメント