U16・U18愛媛県ジュニア陸上2022年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、U16・U18愛媛県ジュニア陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
道南
道北
道央
東北
青森
山形
関東
栃木
北信越
柏崎
長野
北信地区
石川(突破会)
東海
近畿
滋賀
中国
鳥取
広島U16
山口
四国
香川
高知
九州
沖縄

U16・U18愛媛県ジュニア陸上

会場:愛媛県総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年9月03日

予選 1組 (0.0)
1位 11.26 川本 一輝(3) 愛媛大附中
2位 11.65 後藤 環太(3) 新居浜川東中
3位 11.73 橋本 侑和(2) 松山南二中
4位 11.75 白石 晴大(3) 松山垣生中
5位 11.92 中平 樹暉(2) 松山桑原中
6位 11.94 高野 智哉(3) 松山西中
7位 11.95 青野 昂来(2) 今治南中
8位 12.04 渡辺 煌心(2) 今治大島中
予選 2組 (1.1)
1位 10.99 畠中 寧樹(1) 済美高
2位 11.59 井手 友郎(2) 松山桑原中
3位 11.72 小西 璃空(3) 松山三津浜中
4位 11.77 柚山 篤志(2) 今治立花中
5位 11.96 南 圭祐(3) 松山南中
6位 12.00 永井 太樹(3) 今治南中
7位 12.12 越智 健心(3) LIRUN AC
8位 12.19 伊藤 光大郎(3) 東温重信中
 DNS 伊藤 友希(3) 松山勝山中
予選 3組 (0.6)
1位 10.94 松井 悠真(3) LODESTAR AC
2位 11.67 矢野 惺稀(3) 松山桑原中
3位 11.70 黒田 優(3) 松山垣生中
4位 11.75 仙波 奈誠(2) 松山南二中
5位 11.87 井上 蓮(2) 今治南中
6位 12.02 佐々木 龍凰(2) 西予宇和中
7位 12.02 中岡 龍信(2) 西予宇和中
8位 12.41 玉井 蒼汰(3) 砥部中
 DNS 石井 斗輝(3) 伊予港南中
決勝 (0.4)
1位 10.79 畠中 寧樹(1) 済美高
2位 11.00 松井 悠真(3) LODESTAR AC
3位 11.27 川本 一輝(3) 愛媛大附中
4位 11.57 黒田 優(3) 松山垣生中
5位 11.62 井手 友郎(2) 松山桑原中
6位 11.70 後藤 環太(3) 新居浜川東中
7位 11.81 矢野 惺稀(3) 松山桑原中
8位 11.94 小西 璃空(3) 松山三津浜中
予選 1組 (-1.7)
1位 17.05 石井 斗輝(3) 伊予港南中
2位 17.60 後藤 環太(3) 新居浜川東中
3位 17.86 仙波 奈誠(2) 松山南二中
4位 17.92 井上 蓮(2) 今治南中
5位 18.85 玉井 蒼汰(3) 砥部中
 DNS 伊藤 光大郎(3) 東温重信中
予選 2組 (0.8)
1位 17.10 田中 煌亮(3) 愛媛大附中
2位 17.65 橋本 侑和(2) 松山南二中
3位 17.79 中平 樹暉(2) 松山桑原中
4位 18.02 河村 宙輝(3) 松山西中
5位 18.10 渡辺 煌心(2) 今治大島中
6位 18.29 佐々木 龍凰(2) 西予宇和中
予選 3組 (-1.0)
1位 17.40 井手 友郎(2) 松山桑原中
2位 17.65 小西 璃空(3) 松山三津浜中
3位 17.98 矢野 惺稀(3) 松山桑原中
4位 18.04 門屋 直太郎(3) 松山南二中
5位 18.05 永井 太樹(3) 今治南中
6位 18.63 中岡 龍信(2) 西予宇和中
7位 19.82 森田 恵己(3) LODESTAR AC
決勝 (1.3)
1位 16.97 石井 斗輝(3) 伊予港南中
2位 17.25 田中 煌亮(3) 愛媛大附中
3位 17.47 井手 友郎(2) 松山桑原中
4位 17.68 小西 璃空(3) 松山三津浜中
5位 17.69 後藤 環太(3) 新居浜川東中
6位 17.74 橋本 侑和(2) 松山南二中
7位 17.92 中平 樹暉(2) 松山桑原中
8位 18.27 仙波 奈誠(2) 松山南二中
予選 1組
1位 35.27 大塚 爽琉(2) 新田高
2位 36.06 相原 海斗(3) 済美高
3位 36.30 伊藤 琉成(2) 川之江高
4位 37.03 十川 凌(2) 済美高
5位 37.29 田村 湧生(2) 済美高
6位 37.61 兼久 雄成(2) 松山北高
7位 38.15 世良 陸人(1) 済美高
8位 38.76 島本 光(1) 済美高
予選 2組
1位 34.98 岡田 樹(2) 新田高
2位 36.09 池本 昂輝(2) 聖カタリナ学園高
3位 36.75 泉田 陸斗(1) 松山北高
4位 37.15 麓 淳平(2) 済美高
5位 37.39 佐々木 康太(1) 松山南高
6位 38.13 中田 温輝(1) 済美高
7位 42.50 長岡 拓実(1) 済美高
 DNS 坂本 舜(2) 済美高
 DNS 山本 一葵(3) 済美高
決勝
1位 34.84 岡田 樹(2) 新田高
2位 35.43 大塚 爽琉(2) 新田高
3位 35.70 池本 昂輝(2) 聖カタリナ学園高
4位 36.29 相原 海斗(3) 済美高
5位 36.39 伊藤 琉成(2) 川之江高
6位 36.59 泉田 陸斗(1) 松山北高
7位 37.00 十川 凌(2) 済美高
8位 37.72 麓 淳平(2) 済美高
予選 1組
1位 2.48.73 酒井 央佑(3) 今治朝倉中
2位 2.48.78 越智 劉(3) 今治大西中
3位 2.48.85 島田 悠史(3) 新居浜西中
4位 2.48.87 日野 空(3) 県宇和島南中等中
5位 2.49.04 源代 瑛己(3) 新居浜西中
6位 2.49.18 西田 塔成(1) 松山工高
7位 2.49.61 白石 蒼真(3) 今治南中
8位 2.50.01 志賀 陽輝(3) 西条東予東中
9位 2.50.09 栗田 遥(3) 松山西中
10位 2.50.21 加地 隼平(2) 新居浜川東中
11位 2.50.63 伊藤 志月(1) 新居浜西高
12位 2.52.36 永井 トリスタン(3) 松山道後中
13位 2.53.04 渡辺 樹(3) 新居浜西中
14位 2.54.02 白石 慎治(3) 大洲北中
15位 2.54.18 池田 篤生(3) 新居浜西中
16位 2.54.81 坂本 晴紀(2) 松山南中
17位 2.55.12 尾崎 登士(3) 松山南中
18位 2.55.98 玉井 奏多(2) 松山西中
19位 2.58.08 鈴木 大夢(3) 新居浜中萩中
 DNS 田中 総司(1) 松山商高
 DNS 小野 晴生(1) 松山商高
予選 2組
1位 2.46.33 中屋 陽向(3) 新居浜中萩中
2位 2.46.34 山岡 洸心(2) 西条東予東中
3位 2.46.59 松岡 橙真(1) 済美高
4位 2.46.66 加藤 佑樹(3) 今治南中
5位 2.46.99 河野 翔来(3) 今治北郷中
6位 2.47.17 三鍋 一真(3) 四国中央AC
7位 2.47.28 宗次 拓己(3) 四国中央川之江南中
8位 2.47.34 佐藤 京介(1) 聖カタリナ学園高
9位 2.48.15 羽藤 昂起(2) 松山道後中
10位 2.48.62 島内 新(2) 宇和島城東中
11位 2.48.63 前川 侑大(1) 西条東予東中
12位 2.48.71 寺岡 侑馬(2) 西予宇和中
13位 2.49.24 山本 陽滉(2) 今治南中
14位 2.50.05 阿部 悠春(3) 松山桑原中
15位 2.50.74 岩城 碧(2) 県宇和島南中等中
16位 2.50.92 佐伯 空叶(1) 西条東予東中
17位 2.51.75 岡田 翔(2) 今治大島中
18位 2.54.66 白石 里輝(2) 新居浜中萩中
19位 2.55.53 兵頭 銀二(2) 松山西中
20位 2.58.70 野口 柚(3) 松山椿中
 DNS 青木 亮汰(1) 新居浜西高
決勝
1位 2.38.07 越智 劉(3) 今治大西中
2位 2.38.93 島田 悠史(3) 新居浜西中
3位 2.40.64 三鍋 一真(3) 四国中央AC
4位 2.41.04 加藤 佑樹(3) 今治南中
5位 2.43.52 山岡 洸心(2) 西条東予東中
6位 2.44.11 日野 空(3) 県宇和島南中等中
7位 2.44.32 中屋 陽向(3) 新居浜中萩中
8位 2.45.86 河野 翔来(3) 今治北郷中
9位 2.47.54 宗次 拓己(3) 四国中央川之江南中
10位 2.47.81 羽藤 昂起(2) 松山道後中
11位 2.50.24 松岡 橙真(1) 済美高
12位 2.50.51 島内 新(2) 宇和島城東中
13位 2.51.39 酒井 央佑(3) 今治朝倉中
14位 2.51.72 寺岡 侑馬(2) 西予宇和中
15位 2.52.19 前川 侑大(1) 西条東予東中
 DNS 佐藤 京介(1) 聖カタリナ学園高
決勝
1位 8.55.85 塩崎 駿斗(2) 新居浜西高
2位 8.58.88 西野 永遠(1) 新居浜西高
3位 9.05.33 古河 友輔(2) 新居浜西高
4位 9.07.33 鈴木 琉生(2) 新居浜西高
5位 9.19.93 堀江 海斗(3) 新田高
 DNS 大西 倖汰(2) 松山商高
 DNS 山本 剛輝(3) 松山工高
 DNS 曽我部 竜之助(2) 松山商高
 DNS 二神 匠(3) 松山工高
 DNS 千守 尋大(2) 松山商高
 DNS 又川 統馬(2) 松山北高
 DNS 渡辺 恵生(2) 新田高
 DNS 浮穴 佳孝(2) 松山商高
 DNS 山根 由嵩(1) 松山工高
 DNS 龍田 琉生(2) 新田高
 DNS 赤尾 優斗(1) 松山商高
決勝【U16】 (0.7)
1位 15.70 宮本 迅平(3) 松山城西中
2位 16.27 伊藤 友希(3) 松山勝山中
3位 16.78 青野 昂来(2) 今治南中
 DNS 吉良 遼真(2) 八幡浜AC
 DNS 村上 稀桜(1) 松山桑原中
決勝【U18】 (1.2)
1位 14.79 黒田 恵蒼(2) 済美高
2位 15.45 高平 晃成(1) 聖カタリナ学園高
決勝
1位 40.26 山本 大地(3) 済美高
2位 42.81 奥 蒼葉(1) 新田高
3位 43.49 宮田 雄斗(1) 松山南高
4位 43.71 高橋 龍之介(2) 新居浜西高
 DNS 葛原 寛己(2) 新田高
 38.77 須賀田 陽(3) 今治西高
 DNS 鎌倉 駿希(2) 松山北高
決勝
1位 15.31.23 竹内 悠人(1) 東温高
決勝
1位 1.65 飯野 優心(3) 今治西中
2位 1.60 石丸 太絆(2) 今治南中
3位 1.60 阿部 讃大(2) 今治西中
4位 1.60 村上 稀桜(1) 松山桑原中
5位 1.55 岩岡 匡嗣(2) 松山西中
6位 1.55 土田 悠人(2) 宇和島城東中
 DNS 蚊帳 太志(3) 東温重信中
 DNS 相原 幸太郎(3) 松山勝山中
決勝
1位 3.60 井手 琉音(3) 松山城西中
2位 3.50 藤岡 翔也(3) 松山雄新中
3位 3.30 藤岡 璃依也(2) 松山雄新中
4位 2.60 松尾 浩志(1) 松山桑原中
 NM 大野 瑞遥(3) 県松山西中等中
 NM 松本 陽人(1) 松山南中
決勝
1位 6.59 (0.4) 佐々木 景亮(3) 今治立花中
2位 6.52 (0.6) 長井 耕太郎(3) 今治西中
3位 6.36 (1.1) 直野 悠吾(3) 松山西中
4位 6.21 (1.4) 川本 一輝(3) 愛媛大附中
5位 5.97 (0.5) 鈴木 勇輝(1) 川之江高
6位 5.91 (0.8) 森 旬輝(3) 松山西中
7位 5.75 (1.3) 沢田 昊空(3) 砥部中
8位 5.48 (1.7) 星川 仁(2) LODESTAR AC
9位 5.33 (-1.5) 田中 統葵(3) 松山南中
10位 5.31 (-1.4) 押野 友樹(2) 松山勝山中
11位 5.30 (1.1) 甲木 豪(2) 新居浜中萩中
12位 5.16 (0.1) 山下 唯透(3) 大洲北中
 DNS 片岡 楓冴(3) 松山南二中
 NM 頼本 桂吾(2) 今治桜井中
決勝
1位 12.95 (0.7) 宮本 喬輔(3) 松山桑原中
2位 12.90 (-0.4) 直野 悠吾(3) 松山西中
3位 12.66 (-0.3) 片岡 楓冴(3) 松山南二中
4位 12.21 (-0.9) 田中 統葵(3) 松山南中
5位 12.21 (-0.8) 渡部 翔(3) 今治西中
6位 12.05 (-0.4) 佐々木 伸治(3) 松山南二中
7位 11.99 (0.1) 藤堂 煌斗(3) 八幡浜AC
8位 11.90 (0.4) 扇谷 陸斗(2) 松山城西中
9位 11.19 (-2.0) 沢田 昊空(3) 砥部中
 NM 小林 巧実(2) 伊予港南中
 NM 池本 斗央摩(2) 今治西中
決勝
1位 11.59 松本 佳汰(3) 今治大島中
2位 10.48 本田 大悟(3) 松山西中
3位 10.14 西田 旺雅(3) 松山西中
4位 9.76 村上 湘也(2) 今治大島中
5位 9.40 末広 虎大朗(2) 今治大島中
 DNS 幸渕 正人(2) 宇和島吉田中
決勝
1位 28.49 中村 鴻太(3) 今治明徳中
2位 24.73 吉井 迅(3) 今治西中
決勝
1位 54.45 近藤 大河(3) 松山城西中
2位 48.07 松本 佳汰(3) 今治大島中
3位 47.66 源代 瑛己(3) 新居浜西中
4位 47.61 森 旬輝(3) 松山西中
5位 45.67 西田 旺雅(3) 松山西中
6位 40.43 八木 凛太朗(3) 今治南中
7位 40.25 中村 鴻太(3) 今治明徳中
8位 38.51 成松 泉輝(1) 新居浜西高
9位 38.09 末広 虎大朗(2) 今治大島中
10位 33.75 村上 湘也(2) 今治大島中
11位 33.09 本田 大悟(3) 松山西中
12位 25.58 伊藤 蓮仁(2) 今治南中
13位 24.79 菅原 快(2) 八幡浜AC
14位 24.30 野口 柚(3) 松山椿中
15位 22.25 大家 康太(3) 松山西中
 DNS 永井 太樹(3) 今治南中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.2)
1位 12.57 宮崎 愛海(3) 愛アスリートクラブ
2位 12.72 伊達 一花(2) 松山南二中
3位 13.14 白石 彩乃(3) 松山南中
4位 13.29 葛原 伶(2) 松山西中
5位 13.48 曽我部 愛樹(3) 新居浜中萩中
6位 13.50 三瀬 羚珂(2) 西予宇和中
 DNS 上田 さやか(3) 八幡浜AC
 DNS 河野 由奈(3) 八幡浜AC
予選 2組 (-0.2)
1位 12.84 大西 和華(2) 西予宇和中
2位 12.98 菊池 陽菜乃(3) 八幡浜AC
3位 13.03 飛鷹 心暖(3) 四国中央AC
4位 13.10 北浦 茉奈(1) 宇和島城東中
5位 13.13 森下 さくら(2) 四国中央AC
6位 13.28 福原 未唯(3) 大洲北中
7位 13.40 大西 瑠璃(2) 四国中央川之江南中
8位 14.03 森 愛悠菜(2) 今治立花中
決勝 (0.7)
1位 12.64 宮崎 愛海(3) 愛アスリートクラブ
2位 12.80 伊達 一花(2) 松山南二中
3位 12.87 大西 和華(2) 西予宇和中
4位 13.01 飛鷹 心暖(3) 四国中央AC
5位 13.18 森下 さくら(2) 四国中央AC
6位 13.26 白石 彩乃(3) 松山南中
 DNS 菊池 陽菜乃(3) 八幡浜AC
 DNS 北浦 茉奈(1) 宇和島城東中
予選 1組 (-0.1)
1位 19.77 菊池 陽菜乃(3) 八幡浜AC
2位 20.04 白石 彩乃(3) 松山南中
3位 20.71 三瀬 羚珂(2) 西予宇和中
4位 20.98 山内 柚葉(2) LODESTAR AC
 DNS 岩川 愛実(1) 東温重信中
 DNS 森下 さくら(2) 四国中央AC
予選 2組 (-0.3)
1位 18.96 星野 みらい(3) 愛媛大附中
2位 19.41 宮崎 愛海(3) 愛アスリートクラブ
3位 19.81 北浦 茉奈(1) 宇和島城東中
4位 20.32 篠崎 吹花(2) 今治大西中
5位 20.56 平岡 佑菜(3) 松山南中
6位 20.91 船倉 彩(2) LODESTAR AC
 DNS 飛鷹 心暖(3) 四国中央AC
予選 3組 (-0.1)
1位 19.50 伊達 一花(2) 松山南二中
2位 20.34 大西 瑠璃(2) 四国中央川之江南中
3位 20.85 矢野 遥(1) 松山西中等高
4位 21.53 鈴木 ひなた(3) 東温重信中
 DNS 広岡 里穂(2) 今治日吉中
 DNS 河野 由奈(3) 八幡浜AC
決勝 (1.0)
1位 18.74 星野 みらい(3) 愛媛大附中
2位 19.47 伊達 一花(2) 松山南二中
3位 19.58 北浦 茉奈(1) 宇和島城東中
4位 19.85 菊池 陽菜乃(3) 八幡浜AC
5位 20.04 白石 彩乃(3) 松山南中
6位 20.18 篠崎 吹花(2) 今治大西中
7位 20.61 大西 瑠璃(2) 四国中央川之江南中
 DNS 宮崎 愛海(3) 愛アスリートクラブ
予選 1組
1位 42.76 小島 あん(2) 済美高
2位 43.89 早川 小晴(2) 松山西中等高
3位 43.98 松本 薫泉(1) 新田高
4位 44.67 黒田 優芽(1) 済美高
5位 45.71 堀口 虹光(1) 済美高
6位 47.19 師尾 愛菜(1) 済美高
7位 50.72 河野 花音(2) 済美高
8位 53.07 光宗 花風(1) 済美高
予選 2組
1位 42.79 越智 優羽(2) 新田高
2位 45.18 鶴井 結莉(1) 済美高
3位 45.31 東 心々美(1) 済美高
4位 46.04 小川 璃子(2) 済美高
5位 46.53 鎌田 唯希(1) 松山西中等高
6位 48.53 越智 天音(1) 済美高
7位 48.74 相原 歩夏(1) 済美高
 DNS 山本 優奈(1) 済美高
 DNS 重松 果穏(2) 新田高
決勝
1位 42.84 小島 あん(2) 済美高
2位 43.77 早川 小晴(2) 松山西中等高
3位 44.15 松本 薫泉(1) 新田高
4位 45.18 黒田 優芽(1) 済美高
5位 45.23 堀口 虹光(1) 済美高
 DNS 東 心々美(1) 済美高
 DNS 越智 優羽(2) 新田高
 DNS 鶴井 結莉(1) 済美高
決勝
1位 2.54.24 松岡 美来(3) 宇和島城南中
2位 3.00.58 近藤 楓香(1) LIRUN AC
3位 3.03.71 武田 唯愛(2) 西条東予東中
4位 3.11.06 井門 萌(2) 砥部中
5位 3.12.69 稲井 桃香(2) 県宇和島南中等中
6位 3.14.29 三浦 愛結(3) 今治桜井中
7位 3.15.24 松平 えれな(3) LIRUN AC
8位 3.15.93 山中 友理香(1) 新居浜西高
9位 3.16.88 松岡 咲奈(1) 宇和島城南中
10位 3.21.53 伊藤 悠来(3) 新居浜中萩中
11位 3.21.75 細川 紗羽(2) 宇和島城東中
12位 3.26.66 宮脇 心美(3) 松山南二中
13位 3.31.55 北嶋 さくら(3) 砥部中
14位 3.34.06 寺尾 咲音(3) 新居浜西中
 DNS 永易 聖(3) 新居浜中萩中
 DNS 御手洗 心菜(2) 今治大西中
 DNS 大野 貴瑛(3) 伊予港南中
 DNS 三宅 わかば(3) 大洲北中
 DNS 福野 李々花(2) 砥部中
 DNS 河本 虹(3) 松山南中
予選【U16】 1組 (1.3)
1位 15.84 福原 未唯(3) 大洲北中
2位 17.06 喜田 有亜奈(3) 四国中央AC
3位 18.67 武智 茉里奈(3) 松山勝山中
 DNS 石壺 あおい(3) LIRUN AC
 DNS 二宮 緋愛(1) 南宇和高
予選【U16】 2組 (1.7)
1位 14.36 渡辺 妃那梨(3) LODESTAR AC
2位 16.73 返脚 ひなた(2) 県松山西中等中
3位 17.34 森 愛悠菜(2) 今治立花中
4位 18.74 菅 彩華(3) 松山道後中
 DNS 岩川 愛実(1) 東温重信中
決勝【U16】 (0.6)
1位 14.37 渡辺 妃那梨(3) LODESTAR AC
2位 15.56 福原 未唯(3) 大洲北中
3位 16.94 喜田 有亜奈(3) 四国中央AC
4位 17.09 菅 彩華(3) 松山道後中
5位 17.19 返脚 ひなた(2) 県松山西中等中
6位 17.41 森 愛悠菜(2) 今治立花中
7位 18.18 武智 茉里奈(3) 松山勝山中
予選【U18】 1組 (0.9)
1位 15.39 葛原 裕加(2) 済美高
2位 15.41 東 心々美(1) 済美高
3位 17.87 相原 歩夏(1) 済美高
4位 18.29 河野 花音(2) 済美高
予選【U18】 2組 (1.7)
1位 14.47 菅 麗華(2) 済美高
2位 16.56 河野 由愛(1) 済美高
3位 16.76 芝崎 美琵亜(1) 済美高
4位 18.17 友沢 結花(1) 新居浜西高
5位 18.97 光宗 花風(1) 済美高
決勝【U18】 (1.3)
1位 14.37 菅 麗華(2) 済美高
2位 15.31 葛原 裕加(2) 済美高
3位 15.76 東 心々美(1) 済美高
4位 16.78 芝崎 美琵亜(1) 済美高
5位 17.17 河野 由愛(1) 済美高
6位 17.96 河野 花音(2) 済美高
7位 18.02 相原 歩夏(1) 済美高
8位 18.31 友沢 結花(1) 新居浜西高
決勝
1位 45.32 武田 海愛(2) 済美高
2位 47.67 葛原 裕加(2) 済美高
3位 49.02 河野 由愛(1) 済美高
4位 51.20 盛重 奈央(2) 新田高
5位 52.86 芝崎 美琵亜(1) 済美高
6位 53.84 友沢 結花(1) 新居浜西高
決勝
1位 18.19.20 八塚 咲空(1) 東温高
決勝
1位 1.45 森 葵音(3) 松山勝山中
2位 1.40 丸野 一花(2) 松山南二中
3位 1.40 黒川 紗奈(2) 西条東予東中
3位 1.40 徳岡 陽(3) 愛媛大附中
5位 1.35 大谷 凪葵(3) 県松山西中等中
5位 1.35 小森 白蘭(2) 砥部中
 DNS 稲岡 柚那(3) 四国中央川之江南中
決勝
1位 3.00 中田 幸乃(2) 松山桑原中
2位 2.80 片山 実紅(1) 松山雄新中
3位 2.80 立花 彩羽(2) 松山桑原中
4位 2.80 石崎 心琴(1) 松山桑原中
5位 2.70 西村 彩依(3) 四国中央川之江南中
5位 2.70 合田 朱利(1) 川之江高
7位 2.20 高橋 生羽(2) 四国中央川之江南中
8位 2.20 河野 日和(1) 愛媛大附中
9位 2.00 重信 仁子(1) 松山桑原中
決勝
1位 5.06 (0.7) 上田 さやか(3) 八幡浜AC
2位 4.91 (0.6) 大西 海優(1) 四国中央AC
3位 4.88 (-0.8) 伊藤 菫(3) 四国中央川之江南中
4位 4.76 (0.6) 山下 三奈美(2) 県宇和島南中等中
5位 4.69 (1.3) 笹本 葵心(2) LODESTAR AC
6位 4.63 (0.8) 築山 愛(3) 西条北中
7位 4.58 (0.9) 山下 ふわり(3) 八幡浜AC
8位 4.48 (0.6) 辻 日暖(2) 四国中央AC
9位 4.47 (-0.2) 菊池 癒羽里(2) 西予宇和中
10位 4.44 (0.7) 永井 菜麻(1) LODESTAR AC
11位 4.41 (-0.4) 宮本 華暖(1) 松山桑原中
12位 4.39 (0.6) 牧野 瑞己(2) 県宇和島南中等中
13位 4.38 (1.4) 三好 あいり(3) 松山南中
14位 4.33 (0.4) 小原 果鈴(3) 県松山西中等中
15位 4.27 (-0.3) 徳増 杏優(2) 新居浜中萩中
16位 4.17 (0.9) 楠橋 はなこ(3) 今治西中
17位 4.13 (-0.4) 加藤 柚(3) 四国中央川之江南中
 DNS 松島 桃生(3) 宇和島城東中
決勝
1位 10.70 (-0.8) 上田 さやか(3) 八幡浜AC
2位 10.40 (1.1) 伊藤 菫(3) 四国中央川之江南中
3位 9.94 (-0.1) 山下 ふわり(3) 八幡浜AC
4位 9.41 (-1.1) 菊池 癒羽里(2) 西予宇和中
決勝
1位 9.17 崎山 莉央(3) 松山三津浜中
2位 9.15 池川 結那(3) 東温重信中
3位 8.98 山本 寧々(3) 松山道後中
4位 8.92 坂本 菜南(3) 砥部中
5位 8.68 門戸 七海(3) 松山椿中
6位 8.38 越智 友咲菜(2) 西条東予東中
7位 7.59 西中 心音(2) 松山南二中
 DNS 星川 紗弥佳(2) 四国中央AC
決勝
1位 20.77 弘瀬 未有(3) 新居浜中萩中
2位 19.61 崎山 莉央(3) 松山三津浜中
3位 19.51 坂本 菜南(3) 砥部中
4位 19.32 牧野 弥来(3) 宇和島城東中
5位 17.91 松島 桃生(3) 宇和島城東中
6位 15.46 杉本莉亜羅(3) 新居浜中萩中
決勝
1位 37.64 坂井 杏月(3) 県松山西中等中
2位 35.68 笹本 葵心(2) LODESTAR AC
3位 29.47 大川 若菜(3) 今治北郷中
4位 26.12 中岡 愛(2) 今治日吉中
5位 25.57 牧野 弥来(3) 宇和島城東中
6位 23.79 松島 桃生(3) 宇和島城東中
7位 23.08 鳥生 瞳月(2) 今治西中
8位 21.17 宮本 華暖(1) 松山桑原中
9位 19.93 越智 まや香(2) 松山勝山中
10位 19.40 広岡 里穂(2) 今治日吉中
11位 18.59 佐伯 紀香(2) 今治日吉中
12位 18.34 西中 心音(2) 松山南二中
13位 17.00 大津 ここみ(1) 済美高
 DNS 真鍋 なつひ(2) 四国中央土居中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.79(0.4) 決勝
        畠中 寧樹(1) 済美高
2位 10.94(0.6) 予選 3組
        松井 悠真(3) LODESTAR AC
3位 10.99(1.1) 予選 2組
        畠中 寧樹(1) 済美高
4位 11.00(0.4) 決勝
        松井 悠真(3) LODESTAR AC
5位 11.26(0.0) 予選 1組
        川本 一輝(3) 愛媛大附中
6位 11.27(0.4) 決勝
        川本 一輝(3) 愛媛大附中
7位 11.57(0.4) 決勝
        黒田 優(3) 松山垣生中
8位 11.59(1.1) 予選 2組
        井手 友郎(2) 松山桑原中
9位 11.62(0.4) 決勝
        井手 友郎(2) 松山桑原中
10位 11.65(0.0) 予選 1組
        後藤 環太(3) 新居浜川東中
11位 11.67(0.6) 予選 3組
        矢野 惺稀(3) 松山桑原中
12位 11.70(0.4) 決勝
        後藤 環太(3) 新居浜川東中
12位 11.70(0.6) 予選 3組
        黒田 優(3) 松山垣生中
14位 11.72(1.1) 予選 2組
        小西 璃空(3) 松山三津浜中
15位 11.73(0.0) 予選 1組
        橋本 侑和(2) 松山南二中
16位 11.75(0.6) 予選 3組
        仙波 奈誠(2) 松山南二中
16位 11.75(0.0) 予選 1組
        白石 晴大(3) 松山垣生中
18位 11.77(1.1) 予選 2組
        柚山 篤志(2) 今治立花中
19位 11.81(0.4) 決勝
        矢野 惺稀(3) 松山桑原中
20位 11.87(0.6) 予選 3組
        井上 蓮(2) 今治南中
21位 11.92(0.0) 予選 1組
        中平 樹暉(2) 松山桑原中
22位 11.94(0.4) 決勝
        小西 璃空(3) 松山三津浜中
22位 11.94(0.0) 予選 1組
        高野 智哉(3) 松山西中
24位 11.95(0.0) 予選 1組
        青野 昂来(2) 今治南中
25位 11.96(1.1) 予選 2組
        南 圭祐(3) 松山南中
26位 12.00(1.1) 予選 2組
        永井 太樹(3) 今治南中
27位 12.02(0.6) 予選 3組
        佐々木 龍凰(2) 西予宇和中
27位 12.02(0.6) 予選 3組
        中岡 龍信(2) 西予宇和中
29位 12.04(0.0) 予選 1組
        渡辺 煌心(2) 今治大島中
30位 12.12(1.1) 予選 2組
        越智 健心(3) LIRUN AC
31位 12.19(1.1) 予選 2組
        伊藤 光大郎(3) 東温重信中
32位 12.41(0.6) 予選 3組
        玉井 蒼汰(3) 砥部中
ランキング
1位 16.97(1.3) 決勝
        石井 斗輝(3) 伊予港南中
2位 17.05(-1.7) 予選 1組
        石井 斗輝(3) 伊予港南中
3位 17.10(0.8) 予選 2組
        田中 煌亮(3) 愛媛大附中
4位 17.25(1.3) 決勝
        田中 煌亮(3) 愛媛大附中
5位 17.40(-1.0) 予選 3組
        井手 友郎(2) 松山桑原中
6位 17.47(1.3) 決勝
        井手 友郎(2) 松山桑原中
7位 17.60(-1.7) 予選 1組
        後藤 環太(3) 新居浜川東中
8位 17.65(0.8) 予選 2組
        橋本 侑和(2) 松山南二中
8位 17.65(-1.0) 予選 3組
        小西 璃空(3) 松山三津浜中
10位 17.68(1.3) 決勝
        小西 璃空(3) 松山三津浜中
11位 17.69(1.3) 決勝
        後藤 環太(3) 新居浜川東中
12位 17.74(1.3) 決勝
        橋本 侑和(2) 松山南二中
13位 17.79(0.8) 予選 2組
        中平 樹暉(2) 松山桑原中
14位 17.86(-1.7) 予選 1組
        仙波 奈誠(2) 松山南二中
15位 17.92(1.3) 決勝
        中平 樹暉(2) 松山桑原中
15位 17.92(-1.7) 予選 1組
        井上 蓮(2) 今治南中
17位 17.98(-1.0) 予選 3組
        矢野 惺稀(3) 松山桑原中
18位 18.02(0.8) 予選 2組
        河村 宙輝(3) 松山西中
19位 18.04(-1.0) 予選 3組
        門屋 直太郎(3) 松山南二中
20位 18.05(-1.0) 予選 3組
        永井 太樹(3) 今治南中
21位 18.10(0.8) 予選 2組
        渡辺 煌心(2) 今治大島中
22位 18.27(1.3) 決勝
        仙波 奈誠(2) 松山南二中
23位 18.29(0.8) 予選 2組
        佐々木 龍凰(2) 西予宇和中
24位 18.63(-1.0) 予選 3組
        中岡 龍信(2) 西予宇和中
25位 18.85(-1.7) 予選 1組
        玉井 蒼汰(3) 砥部中
26位 19.82(-1.0) 予選 3組
        森田 恵己(3) LODESTAR AC
ランキング
1位 34.84 決勝
        岡田 樹(2) 新田高
2位 34.98 予選 2組
        岡田 樹(2) 新田高
3位 35.27 予選 1組
        大塚 爽琉(2) 新田高
4位 35.43 決勝
        大塚 爽琉(2) 新田高
5位 35.70 決勝
        池本 昂輝(2) 聖カタリナ学園高
6位 36.06 予選 1組
        相原 海斗(3) 済美高
7位 36.09 予選 2組
        池本 昂輝(2) 聖カタリナ学園高
8位 36.29 決勝
        相原 海斗(3) 済美高
9位 36.30 予選 1組
        伊藤 琉成(2) 川之江高
10位 36.39 決勝
        伊藤 琉成(2) 川之江高
11位 36.59 決勝
        泉田 陸斗(1) 松山北高
12位 36.75 予選 2組
        泉田 陸斗(1) 松山北高
13位 37.00 決勝
        十川 凌(2) 済美高
14位 37.03 予選 1組
        十川 凌(2) 済美高
15位 37.15 予選 2組
        麓 淳平(2) 済美高
16位 37.29 予選 1組
        田村 湧生(2) 済美高
17位 37.39 予選 2組
        佐々木 康太(1) 松山南高
18位 37.61 予選 1組
        兼久 雄成(2) 松山北高
19位 37.72 決勝
        麓 淳平(2) 済美高
20位 38.13 予選 2組
        中田 温輝(1) 済美高
21位 38.15 予選 1組
        世良 陸人(1) 済美高
22位 38.76 予選 1組
        島本 光(1) 済美高
23位 42.50 予選 2組
        長岡 拓実(1) 済美高
ランキング
1位 2.38.07 決勝
        越智 劉(3) 今治大西中
2位 2.38.93 決勝
        島田 悠史(3) 新居浜西中
3位 2.40.64 決勝
        三鍋 一真(3) 四国中央AC
4位 2.41.04 決勝
        加藤 佑樹(3) 今治南中
5位 2.43.52 決勝
        山岡 洸心(2) 西条東予東中
6位 2.44.11 決勝
        日野 空(3) 県宇和島南中等中
7位 2.44.32 決勝
        中屋 陽向(3) 新居浜中萩中
8位 2.45.86 決勝
        河野 翔来(3) 今治北郷中
9位 2.46.33 予選 2組
        中屋 陽向(3) 新居浜中萩中
10位 2.46.34 予選 2組
        山岡 洸心(2) 西条東予東中
11位 2.46.59 予選 2組
        松岡 橙真(1) 済美高
12位 2.46.66 予選 2組
        加藤 佑樹(3) 今治南中
13位 2.46.99 予選 2組
        河野 翔来(3) 今治北郷中
14位 2.47.17 予選 2組
        三鍋 一真(3) 四国中央AC
15位 2.47.28 予選 2組
        宗次 拓己(3) 四国中央川之江南中
16位 2.47.34 予選 2組
        佐藤 京介(1) 聖カタリナ学園高
17位 2.47.54 決勝
        宗次 拓己(3) 四国中央川之江南中
18位 2.47.81 決勝
        羽藤 昂起(2) 松山道後中
19位 2.48.15 予選 2組
        羽藤 昂起(2) 松山道後中
20位 2.48.62 予選 2組
        島内 新(2) 宇和島城東中
21位 2.48.63 予選 2組
        前川 侑大(1) 西条東予東中
22位 2.48.71 予選 2組
        寺岡 侑馬(2) 西予宇和中
23位 2.48.73 予選 1組
        酒井 央佑(3) 今治朝倉中
24位 2.48.78 予選 1組
        越智 劉(3) 今治大西中
25位 2.48.85 予選 1組
        島田 悠史(3) 新居浜西中
26位 2.48.87 予選 1組
        日野 空(3) 県宇和島南中等中
27位 2.49.04 予選 1組
        源代 瑛己(3) 新居浜西中
28位 2.49.18 予選 1組
        西田 塔成(1) 松山工高
29位 2.49.24 予選 2組
        山本 陽滉(2) 今治南中
30位 2.49.61 予選 1組
        白石 蒼真(3) 今治南中
31位 2.50.01 予選 1組
        志賀 陽輝(3) 西条東予東中
32位 2.50.05 予選 2組
        阿部 悠春(3) 松山桑原中
33位 2.50.09 予選 1組
        栗田 遥(3) 松山西中
34位 2.50.21 予選 1組
        加地 隼平(2) 新居浜川東中
35位 2.50.24 決勝
        松岡 橙真(1) 済美高
36位 2.50.51 決勝
        島内 新(2) 宇和島城東中
37位 2.50.63 予選 1組
        伊藤 志月(1) 新居浜西高
38位 2.50.74 予選 2組
        岩城 碧(2) 県宇和島南中等中
39位 2.50.92 予選 2組
        佐伯 空叶(1) 西条東予東中
40位 2.51.39 決勝
        酒井 央佑(3) 今治朝倉中
41位 2.51.72 決勝
        寺岡 侑馬(2) 西予宇和中
42位 2.51.75 予選 2組
        岡田 翔(2) 今治大島中
43位 2.52.19 決勝
        前川 侑大(1) 西条東予東中
44位 2.52.36 予選 1組
        永井 トリスタン(3) 松山道後中
45位 2.53.04 予選 1組
        渡辺 樹(3) 新居浜西中
46位 2.54.02 予選 1組
        白石 慎治(3) 大洲北中
47位 2.54.18 予選 1組
        池田 篤生(3) 新居浜西中
48位 2.54.66 予選 2組
        白石 里輝(2) 新居浜中萩中
49位 2.54.81 予選 1組
        坂本 晴紀(2) 松山南中
50位 2.55.12 予選 1組
        尾崎 登士(3) 松山南中
51位 2.55.53 予選 2組
        兵頭 銀二(2) 松山西中
52位 2.55.98 予選 1組
        玉井 奏多(2) 松山西中
53位 2.58.08 予選 1組
        鈴木 大夢(3) 新居浜中萩中
54位 2.58.70 予選 2組
        野口 柚(3) 松山椿中
ランキング
1位 8.55.85 決勝
        塩崎 駿斗(2) 新居浜西高
2位 8.58.88 決勝
        西野 永遠(1) 新居浜西高
3位 9.05.33 決勝
        古河 友輔(2) 新居浜西高
4位 9.07.33 決勝
        鈴木 琉生(2) 新居浜西高
5位 9.19.93 決勝
        堀江 海斗(3) 新田高
ランキング
1位 14.79(1.2) 決勝【U18】
        黒田 恵蒼(2) 済美高
2位 15.45(1.2) 決勝【U18】
        高平 晃成(1) 聖カタリナ学園高
3位 15.70(0.7) 決勝【U16】
        宮本 迅平(3) 松山城西中
4位 16.27(0.7) 決勝【U16】
        伊藤 友希(3) 松山勝山中
5位 16.78(0.7) 決勝【U16】
        青野 昂来(2) 今治南中
ランキング
1位 38.77 決勝
        須賀田 陽(3) 今治西高
2位 40.26 決勝
        山本 大地(3) 済美高
3位 42.81 決勝
        奥 蒼葉(1) 新田高
4位 43.49 決勝
        宮田 雄斗(1) 松山南高
5位 43.71 決勝
        高橋 龍之介(2) 新居浜西高
ランキング
1位 15.31.23 決勝
        竹内 悠人(1) 東温高
ランキング
1位 1.65 決勝
        飯野 優心(3) 今治西中
2位 1.60 決勝
        村上 稀桜(1) 松山桑原中
2位 1.60 決勝
        阿部 讃大(2) 今治西中
2位 1.60 決勝
        石丸 太絆(2) 今治南中
5位 1.55 決勝
        土田 悠人(2) 宇和島城東中
5位 1.55 決勝
        岩岡 匡嗣(2) 松山西中
ランキング
1位 3.60 決勝
        井手 琉音(3) 松山城西中
2位 3.50 決勝
        藤岡 翔也(3) 松山雄新中
3位 3.30 決勝
        藤岡 璃依也(2) 松山雄新中
4位 2.60 決勝
        松尾 浩志(1) 松山桑原中
ランキング
1位 6.59(0.4) 決勝
        佐々木 景亮(3) 今治立花中
2位 6.52(0.6) 決勝
        長井 耕太郎(3) 今治西中
3位 6.36(1.1) 決勝
        直野 悠吾(3) 松山西中
4位 6.21(1.4) 決勝
        川本 一輝(3) 愛媛大附中
5位 5.97(0.5) 決勝
        鈴木 勇輝(1) 川之江高
6位 5.91(0.8) 決勝
        森 旬輝(3) 松山西中
7位 5.75(1.3) 決勝
        沢田 昊空(3) 砥部中
8位 5.48(1.7) 決勝
        星川 仁(2) LODESTAR AC
9位 5.33(-1.5) 決勝
        田中 統葵(3) 松山南中
10位 5.31(-1.4) 決勝
        押野 友樹(2) 松山勝山中
11位 5.30(1.1) 決勝
        甲木 豪(2) 新居浜中萩中
12位 5.16(0.1) 決勝
        山下 唯透(3) 大洲北中
ランキング
1位 12.95(0.7) 決勝
        宮本 喬輔(3) 松山桑原中
2位 12.90(-0.4) 決勝
        直野 悠吾(3) 松山西中
3位 12.66(-0.3) 決勝
        片岡 楓冴(3) 松山南二中
4位 12.21(-0.9) 決勝
        田中 統葵(3) 松山南中
4位 12.21(-0.8) 決勝
        渡部 翔(3) 今治西中
6位 12.05(-0.4) 決勝
        佐々木 伸治(3) 松山南二中
7位 11.99(0.1) 決勝
        藤堂 煌斗(3) 八幡浜AC
8位 11.90(0.4) 決勝
        扇谷 陸斗(2) 松山城西中
9位 11.19(-2.0) 決勝
        沢田 昊空(3) 砥部中
ランキング
1位 11.59 決勝
        松本 佳汰(3) 今治大島中
2位 10.48 決勝
        本田 大悟(3) 松山西中
3位 10.14 決勝
        西田 旺雅(3) 松山西中
4位 9.76 決勝
        村上 湘也(2) 今治大島中
5位 9.40 決勝
        末広 虎大朗(2) 今治大島中
ランキング
1位 28.49 決勝
        中村 鴻太(3) 今治明徳中
2位 24.73 決勝
        吉井 迅(3) 今治西中
ランキング
1位 54.45 決勝
        近藤 大河(3) 松山城西中
2位 48.07 決勝
        松本 佳汰(3) 今治大島中
3位 47.66 決勝
        源代 瑛己(3) 新居浜西中
4位 47.61 決勝
        森 旬輝(3) 松山西中
5位 45.67 決勝
        西田 旺雅(3) 松山西中
6位 40.43 決勝
        八木 凛太朗(3) 今治南中
7位 40.25 決勝
        中村 鴻太(3) 今治明徳中
8位 38.51 決勝
        成松 泉輝(1) 新居浜西高
9位 38.09 決勝
        末広 虎大朗(2) 今治大島中
10位 33.75 決勝
        村上 湘也(2) 今治大島中
11位 33.09 決勝
        本田 大悟(3) 松山西中
12位 25.58 決勝
        伊藤 蓮仁(2) 今治南中
13位 24.79 決勝
        菅原 快(2) 八幡浜AC
14位 24.30 決勝
        野口 柚(3) 松山椿中
15位 22.25 決勝
        大家 康太(3) 松山西中
ランキング
1位 12.57(1.2) 予選 1組
        宮崎 愛海(3) 愛アスリートクラブ
2位 12.64(0.7) 決勝
        宮崎 愛海(3) 愛アスリートクラブ
3位 12.72(1.2) 予選 1組
        伊達 一花(2) 松山南二中
4位 12.80(0.7) 決勝
        伊達 一花(2) 松山南二中
5位 12.84(-0.2) 予選 2組
        大西 和華(2) 西予宇和中
6位 12.87(0.7) 決勝
        大西 和華(2) 西予宇和中
7位 12.98(-0.2) 予選 2組
        菊池 陽菜乃(3) 八幡浜AC
8位 13.01(0.7) 決勝
        飛鷹 心暖(3) 四国中央AC
9位 13.03(-0.2) 予選 2組
        飛鷹 心暖(3) 四国中央AC
10位 13.10(-0.2) 予選 2組
        北浦 茉奈(1) 宇和島城東中
11位 13.13(-0.2) 予選 2組
        森下 さくら(2) 四国中央AC
12位 13.14(1.2) 予選 1組
        白石 彩乃(3) 松山南中
13位 13.18(0.7) 決勝
        森下 さくら(2) 四国中央AC
14位 13.26(0.7) 決勝
        白石 彩乃(3) 松山南中
15位 13.28(-0.2) 予選 2組
        福原 未唯(3) 大洲北中
16位 13.29(1.2) 予選 1組
        葛原 伶(2) 松山西中
17位 13.40(-0.2) 予選 2組
        大西 瑠璃(2) 四国中央川之江南中
18位 13.48(1.2) 予選 1組
        曽我部 愛樹(3) 新居浜中萩中
19位 13.50(1.2) 予選 1組
        三瀬 羚珂(2) 西予宇和中
20位 14.03(-0.2) 予選 2組
        森 愛悠菜(2) 今治立花中
ランキング
1位 18.74(1.0) 決勝
        星野 みらい(3) 愛媛大附中
2位 18.96(-0.3) 予選 2組
        星野 みらい(3) 愛媛大附中
3位 19.41(-0.3) 予選 2組
        宮崎 愛海(3) 愛アスリートクラブ
4位 19.47(1.0) 決勝
        伊達 一花(2) 松山南二中
5位 19.50(-0.1) 予選 3組
        伊達 一花(2) 松山南二中
6位 19.58(1.0) 決勝
        北浦 茉奈(1) 宇和島城東中
7位 19.77(-0.1) 予選 1組
        菊池 陽菜乃(3) 八幡浜AC
8位 19.81(-0.3) 予選 2組
        北浦 茉奈(1) 宇和島城東中
9位 19.85(1.0) 決勝
        菊池 陽菜乃(3) 八幡浜AC
10位 20.04(1.0) 決勝
        白石 彩乃(3) 松山南中
10位 20.04(-0.1) 予選 1組
        白石 彩乃(3) 松山南中
12位 20.18(1.0) 決勝
        篠崎 吹花(2) 今治大西中
13位 20.32(-0.3) 予選 2組
        篠崎 吹花(2) 今治大西中
14位 20.34(-0.1) 予選 3組
        大西 瑠璃(2) 四国中央川之江南中
15位 20.56(-0.3) 予選 2組
        平岡 佑菜(3) 松山南中
16位 20.61(1.0) 決勝
        大西 瑠璃(2) 四国中央川之江南中
17位 20.71(-0.1) 予選 1組
        三瀬 羚珂(2) 西予宇和中
18位 20.85(-0.1) 予選 3組
        矢野 遥(1) 松山西中等高
19位 20.91(-0.3) 予選 2組
        船倉 彩(2) LODESTAR AC
20位 20.98(-0.1) 予選 1組
        山内 柚葉(2) LODESTAR AC
21位 21.53(-0.1) 予選 3組
        鈴木 ひなた(3) 東温重信中
ランキング
1位 42.76 予選 1組
        小島 あん(2) 済美高
2位 42.79 予選 2組
        越智 優羽(2) 新田高
3位 42.84 決勝
        小島 あん(2) 済美高
4位 43.77 決勝
        早川 小晴(2) 松山西中等高
5位 43.89 予選 1組
        早川 小晴(2) 松山西中等高
6位 43.98 予選 1組
        松本 薫泉(1) 新田高
7位 44.15 決勝
        松本 薫泉(1) 新田高
8位 44.67 予選 1組
        黒田 優芽(1) 済美高
9位 45.18 予選 2組
        鶴井 結莉(1) 済美高
9位 45.18 決勝
        黒田 優芽(1) 済美高
11位 45.23 決勝
        堀口 虹光(1) 済美高
12位 45.31 予選 2組
        東 心々美(1) 済美高
13位 45.71 予選 1組
        堀口 虹光(1) 済美高
14位 46.04 予選 2組
        小川 璃子(2) 済美高
15位 46.53 予選 2組
        鎌田 唯希(1) 松山西中等高
16位 47.19 予選 1組
        師尾 愛菜(1) 済美高
17位 48.53 予選 2組
        越智 天音(1) 済美高
18位 48.74 予選 2組
        相原 歩夏(1) 済美高
19位 50.72 予選 1組
        河野 花音(2) 済美高
20位 53.07 予選 1組
        光宗 花風(1) 済美高
ランキング
1位 2.54.24 決勝
        松岡 美来(3) 宇和島城南中
2位 3.00.58 決勝
        近藤 楓香(1) LIRUN AC
3位 3.03.71 決勝
        武田 唯愛(2) 西条東予東中
4位 3.11.06 決勝
        井門 萌(2) 砥部中
5位 3.12.69 決勝
        稲井 桃香(2) 県宇和島南中等中
6位 3.14.29 決勝
        三浦 愛結(3) 今治桜井中
7位 3.15.24 決勝
        松平 えれな(3) LIRUN AC
8位 3.15.93 決勝
        山中 友理香(1) 新居浜西高
9位 3.16.88 決勝
        松岡 咲奈(1) 宇和島城南中
10位 3.21.53 決勝
        伊藤 悠来(3) 新居浜中萩中
11位 3.21.75 決勝
        細川 紗羽(2) 宇和島城東中
12位 3.26.66 決勝
        宮脇 心美(3) 松山南二中
13位 3.31.55 決勝
        北嶋 さくら(3) 砥部中
14位 3.34.06 決勝
        寺尾 咲音(3) 新居浜西中
ランキング
1位 14.36(1.7) 予選【U16】 2組
        渡辺 妃那梨(3) LODESTAR AC
2位 14.37(0.6) 決勝【U16】
        渡辺 妃那梨(3) LODESTAR AC
2位 14.37(1.3) 決勝【U18】
        菅 麗華(2) 済美高
4位 14.47(1.7) 予選【U18】 2組
        菅 麗華(2) 済美高
5位 15.31(1.3) 決勝【U18】
        葛原 裕加(2) 済美高
6位 15.39(0.9) 予選【U18】 1組
        葛原 裕加(2) 済美高
7位 15.41(0.9) 予選【U18】 1組
        東 心々美(1) 済美高
8位 15.56(0.6) 決勝【U16】
        福原 未唯(3) 大洲北中
9位 15.76(1.3) 決勝【U18】
        東 心々美(1) 済美高
10位 15.84(1.3) 予選【U16】 1組
        福原 未唯(3) 大洲北中
11位 16.56(1.7) 予選【U18】 2組
        河野 由愛(1) 済美高
12位 16.73(1.7) 予選【U16】 2組
        返脚 ひなた(2) 県松山西中等中
13位 16.76(1.7) 予選【U18】 2組
        芝崎 美琵亜(1) 済美高
14位 16.78(1.3) 決勝【U18】
        芝崎 美琵亜(1) 済美高
15位 16.94(0.6) 決勝【U16】
        喜田 有亜奈(3) 四国中央AC
16位 17.06(1.3) 予選【U16】 1組
        喜田 有亜奈(3) 四国中央AC
17位 17.09(0.6) 決勝【U16】
        菅 彩華(3) 松山道後中
18位 17.17(1.3) 決勝【U18】
        河野 由愛(1) 済美高
19位 17.19(0.6) 決勝【U16】
        返脚 ひなた(2) 県松山西中等中
20位 17.34(1.7) 予選【U16】 2組
        森 愛悠菜(2) 今治立花中
21位 17.41(0.6) 決勝【U16】
        森 愛悠菜(2) 今治立花中
22位 17.87(0.9) 予選【U18】 1組
        相原 歩夏(1) 済美高
23位 17.96(1.3) 決勝【U18】
        河野 花音(2) 済美高
24位 18.02(1.3) 決勝【U18】
        相原 歩夏(1) 済美高
25位 18.17(1.7) 予選【U18】 2組
        友沢 結花(1) 新居浜西高
26位 18.18(0.6) 決勝【U16】
        武智 茉里奈(3) 松山勝山中
27位 18.29(0.9) 予選【U18】 1組
        河野 花音(2) 済美高
28位 18.31(1.3) 決勝【U18】
        友沢 結花(1) 新居浜西高
29位 18.67(1.3) 予選【U16】 1組
        武智 茉里奈(3) 松山勝山中
30位 18.74(1.7) 予選【U16】 2組
        菅 彩華(3) 松山道後中
31位 18.97(1.7) 予選【U18】 2組
        光宗 花風(1) 済美高
ランキング
1位 45.32 決勝
        武田 海愛(2) 済美高
2位 47.67 決勝
        葛原 裕加(2) 済美高
3位 49.02 決勝
        河野 由愛(1) 済美高
4位 51.20 決勝
        盛重 奈央(2) 新田高
5位 52.86 決勝
        芝崎 美琵亜(1) 済美高
6位 53.84 決勝
        友沢 結花(1) 新居浜西高
ランキング
1位 18.19.20 決勝
        八塚 咲空(1) 東温高
ランキング
1位 1.45 決勝
        森 葵音(3) 松山勝山中
2位 1.40 決勝
        黒川 紗奈(2) 西条東予東中
2位 1.40 決勝
        徳岡 陽(3) 愛媛大附中
2位 1.40 決勝
        丸野 一花(2) 松山南二中
5位 1.35 決勝
        小森 白蘭(2) 砥部中
5位 1.35 決勝
        大谷 凪葵(3) 県松山西中等中
ランキング
1位 3.00 決勝
        中田 幸乃(2) 松山桑原中
2位 2.80 決勝
        立花 彩羽(2) 松山桑原中
2位 2.80 決勝
        石崎 心琴(1) 松山桑原中
2位 2.80 決勝
        片山 実紅(1) 松山雄新中
5位 2.70 決勝
        合田 朱利(1) 川之江高
5位 2.70 決勝
        西村 彩依(3) 四国中央川之江南中
7位 2.20 決勝
        高橋 生羽(2) 四国中央川之江南中
7位 2.20 決勝
        河野 日和(1) 愛媛大附中
9位 2.00 決勝
        重信 仁子(1) 松山桑原中
ランキング
1位 5.06(0.7) 決勝
        上田 さやか(3) 八幡浜AC
2位 4.91(0.6) 決勝
        大西 海優(1) 四国中央AC
3位 4.88(-0.8) 決勝
        伊藤 菫(3) 四国中央川之江南中
4位 4.76(0.6) 決勝
        山下 三奈美(2) 県宇和島南中等中
5位 4.69(1.3) 決勝
        笹本 葵心(2) LODESTAR AC
6位 4.63(0.8) 決勝
        築山 愛(3) 西条北中
7位 4.58(0.9) 決勝
        山下 ふわり(3) 八幡浜AC
8位 4.48(0.6) 決勝
        辻 日暖(2) 四国中央AC
9位 4.47(-0.2) 決勝
        菊池 癒羽里(2) 西予宇和中
10位 4.44(0.7) 決勝
        永井 菜麻(1) LODESTAR AC
11位 4.41(-0.4) 決勝
        宮本 華暖(1) 松山桑原中
12位 4.39(0.6) 決勝
        牧野 瑞己(2) 県宇和島南中等中
13位 4.38(1.4) 決勝
        三好 あいり(3) 松山南中
14位 4.33(0.4) 決勝
        小原 果鈴(3) 県松山西中等中
15位 4.27(-0.3) 決勝
        徳増 杏優(2) 新居浜中萩中
16位 4.17(0.9) 決勝
        楠橋 はなこ(3) 今治西中
17位 4.13(-0.4) 決勝
        加藤 柚(3) 四国中央川之江南中
ランキング
1位 10.70(-0.8) 決勝
        上田 さやか(3) 八幡浜AC
2位 10.40(1.1) 決勝
        伊藤 菫(3) 四国中央川之江南中
3位 9.94(-0.1) 決勝
        山下 ふわり(3) 八幡浜AC
4位 9.41(-1.1) 決勝
        菊池 癒羽里(2) 西予宇和中
ランキング
1位 9.17 決勝
        崎山 莉央(3) 松山三津浜中
2位 9.15 決勝
        池川 結那(3) 東温重信中
3位 8.98 決勝
        山本 寧々(3) 松山道後中
4位 8.92 決勝
        坂本 菜南(3) 砥部中
5位 8.68 決勝
        門戸 七海(3) 松山椿中
6位 8.38 決勝
        越智 友咲菜(2) 西条東予東中
7位 7.59 決勝
        西中 心音(2) 松山南二中
ランキング
1位 20.77 決勝
        弘瀬 未有(3) 新居浜中萩中
2位 19.61 決勝
        崎山 莉央(3) 松山三津浜中
3位 19.51 決勝
        坂本 菜南(3) 砥部中
4位 19.32 決勝
        牧野 弥来(3) 宇和島城東中
5位 17.91 決勝
        松島 桃生(3) 宇和島城東中
6位 15.46 決勝
        杉本莉亜羅(3) 新居浜中萩中
ランキング
1位 37.64 決勝
        坂井 杏月(3) 県松山西中等中
2位 35.68 決勝
        笹本 葵心(2) LODESTAR AC
3位 29.47 決勝
        大川 若菜(3) 今治北郷中
4位 26.12 決勝
        中岡 愛(2) 今治日吉中
5位 25.57 決勝
        牧野 弥来(3) 宇和島城東中
6位 23.79 決勝
        松島 桃生(3) 宇和島城東中
7位 23.08 決勝
        鳥生 瞳月(2) 今治西中
8位 21.17 決勝
        宮本 華暖(1) 松山桑原中
9位 19.93 決勝
        越智 まや香(2) 松山勝山中
10位 19.40 決勝
        広岡 里穂(2) 今治日吉中
11位 18.59 決勝
        佐伯 紀香(2) 今治日吉中
12位 18.34 決勝
        西中 心音(2) 松山南二中
13位 17.00 決勝
        大津 ここみ(1) 済美高

コメント