秋季福岡県京築陸上記録会2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

秋季福岡県京築陸上記録会

会場:福岡県みやこ町豊津陸上競技場
開催日:2022年9月03日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは福岡県で開催される、秋季福岡県京築陸上記録会の大会結果のページです。

秋季福岡県京築陸上記録会

決勝 1組 (0.6)
1位 8.67 久保 奏空(3) すがお陸上ク
2位 8.80 岡村 幸樹(3) すがお陸上ク
3位 9.10 藤森 光琉(3) すがお陸上ク
4位 9.25 礎 煌牙(3) コスモスRC
決勝 2組 (0.6)
1位 9.47 坂本 爽(2) 新田原ランナーズ
2位 9.78 山田 伊織(2) 苅田与原RC
3位 10.50 村上 新汰(2) コスモスRC
4位 10.52 永田 楓芽(2) 苅田与原RC
5位 9.79 森下 颯之(3) 苅田与原RC
5位 10.68 川内 恵太(2) すがお陸上ク
6位 10.71 西本 和高(2) すがお陸上ク
決勝 (0.4)
1位 12.61 田原 和弥:HCS
決勝【小4】 (0.6)
1位 16.41 梶原 惇志(4) すがお陸上ク
2位 16.43 渡辺 彰太(4) 苅田与原RC
3位 16.44 堀 颯馬(4) 苅田与原RC
4位 16.69 末松 幸龍(4) 新田原ランナーズ
5位 16.84 石田 悠雅(4) 苅田与原RC
6位 17.19 村上 創佑(4) コスモスRC
7位 17.37 山田 琥太郎(4) 苅田与原RC
8位 18.56 東 来夢(4) 椎田少年陸上クラブ
決勝【小5】 1組 (0.6)
1位 16.23 岩丸 知楓(5) 椎田少年陸上クラブ
2位 16.57 森山 佳(5) 苅田与原RC
3位 16.62 坂本 蒼応(5) 新田原ランナーズ
4位 16.63 渡辺 要芽(5) 椎田少年陸上クラブ
5位 19.49 黒木 悠喜(5) 椎田少年陸上クラブ
6位 19.59 原 泰希(5) すがお陸上ク
決勝【小5】 2組 (1.1)
1位 14.91 吉本 悠馬(5) すがお陸上ク
2位 14.94 後藤 滉貴(5) 苅田与原RC
3位 15.25 芳賀 博翔(5) 苅田与原RC
4位 15.45 内山 楓也(5) 苅田与原RC
5位 15.56 井手 悠誓(5) 新田原ランナーズ
6位 15.76 佐伯 颯介(5) 新田原ランナーズ
決勝【小6】 (1.7)
1位 14.04 出田 隆之助(6) 新田原ランナーズ
2位 14.41 吉村 陽琉(6) 苅田与原RC
3位 14.61 石橋 英一郎(6) 新田原ランナーズ
4位 15.33 倉田 怜音(6) 苅田与原RC
5位 15.84 浜田 遼大郎(6) 苅田与原RC
6位 16.95 山崎 蒼生(6) 苅田与原RC
決勝【中学】 1組 (1.1)
1位 12.16 加藤 蓮太(3) 行橋中
2位 12.56 鶴井 悠磨(3) 行橋中
3位 13.27 大西 涼介(2) 行橋中
4位 13.55 野口 悠聖(2) 行橋中
5位 14.58 高木 匠(1) 行橋中
6位 15.45 久保 颯太(1) 行橋中
7位 16.45 白沢 煌志朗(1) 行橋中
決勝【中学】 2組 (0.7)
1位 12.77 浦上 侑大(2) 行橋中
2位 13.96 倉田 友誠(2) 行橋中
3位 14.13 小出石 天翔(3) 苅田新津中
4位 14.34 石本 信稀(1) 苅田中
5位 15.03 蒔苗 洋亮(2) 苅田中
6位 15.66 中嶋 湊(1) 豊前八屋中
決勝【中学】 3組 (0.8)
1位 13.36 藤原 太駕(1) 泉中
2位 13.71 山本 悠心(1) 豊前八屋中
3位 14.12 野見山 漣(2) 泉中
4位 14.15 木村 太郎(1) 苅田中
5位 14.24 古市 天満(1) 豊前八屋中
6位 14.40 荒川 晃太(1) 行橋中京中
7位 15.17 金川 将真(1) 築上椎田中
決勝【中学】 4組 (-0.3)
1位 12.97 江村 遼玖(2) 苅田中
2位 13.03 宮田 望夢(1) 苅田新津中
3位 13.26 上村 陸斗(2) 泉中
4位 13.55 八ツ繁 康太(1) 苅田中
5位 13.61 黒田 龍聖(3) 苅田新津中
6位 14.09 末松 優真(2) 行橋中京中
決勝【中学】 5組 (0.3)
1位 12.67 嶋名 琉生(3) 苅田新津中
2位 12.67 溝部 翔(2) 泉中
3位 13.00 小松裕太朗(1) 苅田中
4位 13.50 宮園 拓海(2) 行橋中京中
5位 13.50 堀 京也(2) 行橋中京中
6位 13.71 田中 塁登(2) 行橋中京中
7位 13.75 白水 泰史(1) 行橋中京中
決勝【中学】 6組 (0.5)
1位 11.62 加藤 頼哉(2) 苅田新津中
2位 11.90 河野 賢斗(2) 苅田新津中
3位 11.91 楠木 京太朗(3) 苅田新津中
4位 12.01 稲田 蓮(3) 苅田新津中
5位 12.07 内山 優虎(3) 苅田中
6位 12.42 杷野 悠人(2) 行橋仲津中
7位 12.90 越智 央(2) 苅田中
決勝
1位 2.10.56 大沢 聖大(3) すがお陸上ク
2位 2.17.82 石田 雅煌(2) 苅田与原RC
3位 2.21.22 永島 諒士(1) 新田原ランナーズ
4位 2.22.63 吉岡 叶真(3) コスモスRC
5位 2.22.82 石田 政喜(2) 苅田与原RC
6位 2.23.89 宮末 颯真(3) すがお陸上ク
7位 2.26.09 河津 尊大(2) 椎田少年陸上クラブ
8位 2.26.16 赤星 祐空(3) すがお陸上ク
決勝【小4】
1位 2.38.76 平井 真人(4) 苅田与原RC
2位 2.38.80 花田 隼輔(4) 新田原ランナーズ
3位 2.45.77 鴨田 涼平(4) 苅田与原RC
4位 3.19.98 笹原 和弥(4) 苅田与原RC
決勝【小5】
1位 2.40.90 白岩 快斗(5) すがお陸上ク
2位 2.46.20 山本 柊仁(5) コスモスRC
3位 2.47.40 山本 桃士朗(5) 新田原ランナーズ
4位 2.49.85 原 杏太(5) すがお陸上ク
5位 2.52.99 橋本 凱凛(5) すがお陸上ク
6位 3.03.52 吉岡 丈琉(5) コスモスRC
7位 3.12.28 福田 龍輝(5) コスモスRC
決勝【小6】
1位 2.26.82 内藤 伊吹(6) 新田原ランナーズ
2位 2.30.16 大沢 煌大(6) すがお陸上ク
3位 2.38.43 山田 琉貴(6) すがお陸上ク
4位 2.43.38 山本 瑛翔(6) すがお陸上ク
5位 2.43.40 赤星 陽悠(6) すがお陸上ク
6位 2.45.69 森下 宗春(6) 苅田与原RC
7位 2.48.67 嶋名 映太(6) 苅田与原RC
8位 2.56.67 西中 蓮翔(6) 苅田与原RC
決勝 1組
1位 4.38.61 大西 涼介(2) 行橋中
2位 4.39.88 鶴井 悠磨(3) 行橋中
3位 4.50.91 朝比奈 大翔(3) 行橋中
4位 5.02.58 加藤 蓮太(3) 行橋中
5位 5.25.66 重光 凰佑(2) 行橋中
6位 5.26.50 井上 智博(1) 豊前八屋中
7位 5.37.90 橋本 葵(1) 豊前八屋中
8位 5.46.93 福永 怜平(1) 豊前八屋中
9位 5.47.35 江副 光虹(2) 苅田中
10位 5.49.57 芦田 聖悟(1) 豊前八屋中
11位 6.12.30 坂田 煌晟(1) 築上椎田中
12位 6.32.51 川崎 蓮翔(1) 苅田中
決勝 2組
1位 4.29.65 遠藤 空翔(3) 苅田中
2位 4.31.42 西垣 颯太(2) 苅田中
3位 4.42.87 井上 悠飛(3) 苅田中
4位 4.45.41 松永 陸玖(3) 苅田新津中
5位 4.51.57 松尾 一輝(1) 苅田新津中
6位 4.57.02 峰野 椋太(1) 豊前八屋中
7位 5.04.23 片山 結心(1) 苅田中
8位 5.08.00 池田 健人(2) 苅田新津中
9位 5.24.40 渡辺 晴斗(2) 苅田中
10位 5.36.02 白川 裕和(2) 築上椎田中
決勝
1位 9.40.71 加来 隼颯:HCS
1位 10.08.26 安藤 海斗(3) 柳ケ浦高
2位 11.08.47 井上 哲一:苅田与原RC
決勝
1位 48.67新津
2位 49.09新津
3位 51.03泉
4位 51.87行橋
5位 52.90中京
決勝
1位 1.65 嶋名 琉生(3) 苅田新津中
決勝 1組
1位 6.88 (1.1) 原田 駆:Luster
2位 6.48 (1.1) 川崎 千尋:HCS
決勝 2組
1位 4.95 (0.7) 久保山 徠登(2) 泉中
2位 4.79 (0.4) 堀 京也(2) 行橋中京中
3位 4.44 (-0.2) 倉田 友誠(2) 行橋中
4位 4.31 (0.5) 田中 塁登(2) 行橋中京中
5位 4.13 (0.5) 宮園 拓海(2) 行橋中京中
6位 4.08 (0.6) 白水 泰史(1) 行橋中京中
7位 4.01 (0.6) 小出石 天翔(3) 苅田新津中
8位 3.61 (1.2) 荒川 晃太(1) 行橋中京中
9位 3.27 (0.7) 黒田 龍聖(3) 苅田新津中
10位 2.71 (1.6) 蒔苗 洋亮(2) 苅田中
スポンサーリンク
決勝
1位 8.94 野村 心優(3) すがお陸上ク
2位 9.23 原田 彩希(2) 椎田少年陸上クラブ
3位 9.27 嶋名 美琴(2) 苅田与原RC
4位 9.41 清水 朝日(3) すがお陸上ク
5位 9.68 荻山 晄里(3) すがお陸上ク
6位 9.84 末松 優月(3) コスモスRC
7位 9.92 岩城 遥香(2) 苅田与原RC
8位 9.96 竹下 彩葉(2) すがお陸上ク
9位 10.02 大石 愛(2) すがお陸上ク
10位 10.19 大窪 咲里(2) 苅田与原RC
11位 10.37 西村 奈留(3) 新田原ランナーズ
12位 10.37 末松 麗(2) 新田原ランナーズ
13位 10.54 清水 日紅(1) すがお陸上ク
決勝 (0.4)
1位 14.17 浦 彩音:HCS
2位 19.19 バトスフバヤンジャ(2) 柳ケ浦高
決勝【小4】 (0.2)
1位 15.36 海東 夢珠(4) 苅田与原RC
2位 15.54 川上 結彩(4) すがお陸上ク
3位 15.84 山本 陽葵(4) 苅田与原RC
4位 15.93 縫谷 咲来(4) 新田原ランナーズ
5位 16.04 武内 夏菜(4) すがお陸上ク
6位 17.93 山田 琉暖(4) すがお陸上ク
決勝【小5】 (1.0)
1位 15.55 野田 柚夏(5) 新田原ランナーズ
2位 16.83 石田 華子(5) 苅田与原RC
3位 17.83 工藤 羚音(5) 新田原ランナーズ
4位 17.94 森 心祢(5) 椎田少年陸上クラブ
決勝【小6】 1組 (0.3)
1位 14.96 堀 光稀(6) 苅田与原RC
2位 16.06 森本 みくる(6) コスモスRC
3位 16.44 永田 ゆいり(6) 新田原ランナーズ
決勝【小6】 2組 (1.1)
1位 14.18 出田 まひる(6) 新田原ランナーズ
2位 14.40 芳賀 優菜(6) 苅田与原RC
3位 14.48 泉 結衣(6) 苅田与原RC
決勝【中学】 1組 (1.3)
1位 15.28 竹之内 優羽愛(2) 行橋中
2位 15.97 木野 心華(1) 行橋中
3位 16.87 岡村 結衣(1) 苅田新津中
4位 17.20 園田 優月(1) 行橋中
決勝【中学】 2組 (0.7)
1位 14.43 内山 かんな(2) 行橋中
2位 14.49 光成 咲月(2) 行橋中
3位 14.71 仙波 美咲(2) 泉中
4位 15.65 堀 柚葵(2) 行橋中
5位 15.85 永井 優妃(1) 苅田新津中
6位 17.10 鬼塚 心乃(1) 築上椎田中
決勝【中学】 3組 (1.0)
1位 14.72 坂本 香菜(2) 苅田新津中
2位 14.87 渡辺 穂香(1) 苅田新津中
3位 15.00 佐々木 優芽(2) 苅田新津中
4位 15.27 吉田 衣織(2) 行橋中京中
5位 15.50 井上 宇乃(1) 苅田中
6位 15.62 堀 芽依(2) 苅田中
7位 17.12 岩田 佑菜(1) 築上椎田中
決勝【中学】 4組 (-0.1)
1位 14.38 塚崎 日奈子(1) 苅田新津中
2位 14.57 広田 芽生(2) 苅田新津中
3位 14.60 上原 真衣(2) 苅田中
4位 14.61 中嶋 りりい(2) 豊前八屋中
5位 14.95 末松 三弥(3) 行橋中京中
6位 15.34 中松 遥花(2) 苅田新津中
7位 16.71 末松 華弥(1) 行橋中京中
決勝【中学】 5組 (0.4)
1位 13.65 海東 李珠(2) 苅田中
2位 13.70 谷本 真優(1) 苅田中
3位 14.21 馬場 咲空(1) 苅田新津中
4位 14.28 小石 夢華(2) 苅田中
5位 14.39 東 優衣香(1) 苅田中
6位 14.65 野中 友香(2) 泉中
7位 14.73 六田 こころ(2) 行橋中京中
8位 14.93 中村 未来(1) 行橋中京中
決勝
1位 2.09.37 泉 佳奈(3) 苅田与原RC
2位 2.16.60 山本 葵心(3) 新田原ランナーズ
3位 2.25.90 永島 向葵(3) 新田原ランナーズ
4位 2.28.82 井手 蘭珠(1) 新田原ランナーズ
5位 2.34.14 出田 瀬梨(1) 新田原ランナーズ
6位 2.44.56 山田 琉桜(1) すがお陸上ク
7位 2.54.74 御竿 絢香(1) 新田原ランナーズ
決勝【小4】
1位 3.01.26 宮木 恵衣(4) 新田原ランナーズ
決勝【小5】
1位 2.45.72 福島 珠月(5) 苅田与原RC
2位 2.47.12 田坂 千紗(5) すがお陸上ク
3位 2.50.24 大窪 亜良(5) 苅田与原RC
4位 2.54.40 谷口 美玲(5) 苅田与原RC
5位 2.56.00 宮末 楓(5) すがお陸上ク
6位 2.57.50 観音寺 心空(5) すがお陸上ク
7位 3.06.19 立石 茉愛(5) 苅田与原RC
決勝【小6】
1位 2.36.36 吉田 海陽(6) 新田原ランナーズ
2位 2.38.37 加藤 瑠衣(6) すがお陸上ク
3位 2.47.17 宮木 結衣(6) 新田原ランナーズ
4位 2.48.98 梶原 佑月(6) すがお陸上ク
5位 2.55.01 岡村 美幸(6) すがお陸上ク
決勝【中学】 1組
1位 2.46.71 木野 心華(1) 行橋中
2位 2.58.36 光成 咲月(2) 行橋中
3位 3.05.75 園田 優月(1) 行橋中
4位 3.18.21 堀 柚葵(2) 行橋中
決勝【中学】 2組
1位 2.24.89 芳賀 美夢(2) 苅田中
2位 2.25.71 林田 英里香(2) 苅田中
3位 2.30.09 立石 結菜(1) 苅田新津中
4位 2.33.22 内山 かんな(2) 行橋中
5位 2.37.90 宮田 優里奈(2) 苅田新津中
6位 2.46.68 一山 夢羽(2) 苅田中
7位 2.52.37 鴨田 彩矢(1) 苅田新津中
8位 3.11.26 吉田 結陽(2) 泉中
決勝
1位 54.79苅田
2位 56.34泉
3位 57.30新津
4位 57.90新津
5位 58.05行橋
6位 58.88中京
決勝【男女混合】 1組
1位 61.49苅田与原RCE
2位 63.36苅田与原RCF
3位 66.12新田原ランナーズD
4位 66.76苅田与原RCG
5位 72.23すがお陸上クE
決勝【男女混合】 2組
1位 64.18苅田与原RCD
2位 64.40すがお陸上クC
3位 64.97新田原ランナーズC
4位 66.66すがお陸上クD
5位 66.98苅田与原RCC
6位 71.81椎田少年陸上クラブ
決勝【男女混合】 3組
1位 55.62新田原ランナーズA
2位 56.12苅田与原RCA
3位 59.02苅田与原RCB
4位 60.07新田原ランナーズB
5位 61.50すがお陸上クA
6位 64.56すがお陸上クB
決勝
1位 1.36 佐美三 ひなた(3) FirstStep
2位 1.36 六田 こころ(2) 行橋中京中
3位 1.25 小金沢 凛音(3) 泉中
4位 1.20 仙波 美咲(2) 泉中
4位 1.20 末松 三弥(3) 行橋中京中
決勝
1位 5.65 (0.7) 村上 南帆:HCS
2位 4.61 (0.9) 浦 彩音:HCS
決勝【中学】
1位 4.70 (-0.1) 佐美三 ひなた(3) FirstStep
2位 4.59 (0.8) 海東 李珠(2) 苅田中
3位 3.98 (1.2) 小石 夢華(2) 苅田中
4位 3.85 (0.9) 吉田 結陽(2) 泉中
5位 3.84 (0.2) 吉田 衣織(2) 行橋中京中
6位 3.65 (-0.5) 谷本 真優(1) 苅田中
7位 3.47 (0.8) 東 優衣香(1) 苅田中
8位 3.46 (1.1) 井上 宇乃(1) 苅田中
9位 3.24 (0.9) 広田 芽生(2) 苅田新津中
10位 3.13 (0.9) 末松 華弥(1) 行橋中京中
11位 3.11 (0.8) 上原 真衣(2) 苅田中
12位 2.88 (1.0) 中村 未来(1) 行橋中京中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.67(0.6) 決勝 1組
        久保 奏空(3) すがお陸上ク
2位 8.80(0.6) 決勝 1組
        岡村 幸樹(3) すがお陸上ク
3位 9.10(0.6) 決勝 1組
        藤森 光琉(3) すがお陸上ク
4位 9.25(0.6) 決勝 1組
        礎 煌牙(3) コスモスRC
5位 9.47(0.6) 決勝 2組
        坂本 爽(2) 新田原ランナーズ
6位 9.78(0.6) 決勝 2組
        山田 伊織(2) 苅田与原RC
7位 9.79(0.6) 決勝 2組
        森下 颯之(3) 苅田与原RC
8位 10.50(0.6) 決勝 2組
        村上 新汰(2) コスモスRC
9位 10.52(0.6) 決勝 2組
        永田 楓芽(2) 苅田与原RC
10位 10.68(0.6) 決勝 2組
        川内 恵太(2) すがお陸上ク
11位 10.71(0.6) 決勝 2組
        西本 和高(2) すがお陸上ク
ランキング
1位 11.62(0.5) 決勝【中学】 6組
        加藤 頼哉(2) 苅田新津中
2位 11.90(0.5) 決勝【中学】 6組
        河野 賢斗(2) 苅田新津中
3位 11.91(0.5) 決勝【中学】 6組
        楠木 京太朗(3) 苅田新津中
4位 12.01(0.5) 決勝【中学】 6組
        稲田 蓮(3) 苅田新津中
5位 12.07(0.5) 決勝【中学】 6組
        内山 優虎(3) 苅田中
6位 12.16(1.1) 決勝【中学】 1組
        加藤 蓮太(3) 行橋中
7位 12.42(0.5) 決勝【中学】 6組
        杷野 悠人(2) 行橋仲津中
8位 12.56(1.1) 決勝【中学】 1組
        鶴井 悠磨(3) 行橋中
9位 12.61(0.4) 決勝
        田原 和弥:HCS
10位 12.67(0.3) 決勝【中学】 5組
        嶋名 琉生(3) 苅田新津中
10位 12.67(0.3) 決勝【中学】 5組
        溝部 翔(2) 泉中
12位 12.77(0.7) 決勝【中学】 2組
        浦上 侑大(2) 行橋中
13位 12.90(0.5) 決勝【中学】 6組
        越智 央(2) 苅田中
14位 12.97(-0.3) 決勝【中学】 4組
        江村 遼玖(2) 苅田中
15位 13.00(0.3) 決勝【中学】 5組
        小松裕太朗(1) 苅田中
16位 13.03(-0.3) 決勝【中学】 4組
        宮田 望夢(1) 苅田新津中
17位 13.26(-0.3) 決勝【中学】 4組
        上村 陸斗(2) 泉中
18位 13.27(1.1) 決勝【中学】 1組
        大西 涼介(2) 行橋中
19位 13.36(0.8) 決勝【中学】 3組
        藤原 太駕(1) 泉中
20位 13.50(0.3) 決勝【中学】 5組
        堀 京也(2) 行橋中京中
20位 13.50(0.3) 決勝【中学】 5組
        宮園 拓海(2) 行橋中京中
22位 13.55(-0.3) 決勝【中学】 4組
        八ツ繁 康太(1) 苅田中
22位 13.55(1.1) 決勝【中学】 1組
        野口 悠聖(2) 行橋中
24位 13.61(-0.3) 決勝【中学】 4組
        黒田 龍聖(3) 苅田新津中
25位 13.71(0.3) 決勝【中学】 5組
        田中 塁登(2) 行橋中京中
25位 13.71(0.8) 決勝【中学】 3組
        山本 悠心(1) 豊前八屋中
27位 13.75(0.3) 決勝【中学】 5組
        白水 泰史(1) 行橋中京中
28位 13.96(0.7) 決勝【中学】 2組
        倉田 友誠(2) 行橋中
29位 14.04(1.7) 決勝【小6】
        出田 隆之助(6) 新田原ランナーズ
30位 14.09(-0.3) 決勝【中学】 4組
        末松 優真(2) 行橋中京中
31位 14.12(0.8) 決勝【中学】 3組
        野見山 漣(2) 泉中
32位 14.13(0.7) 決勝【中学】 2組
        小出石 天翔(3) 苅田新津中
33位 14.15(0.8) 決勝【中学】 3組
        木村 太郎(1) 苅田中
34位 14.24(0.8) 決勝【中学】 3組
        古市 天満(1) 豊前八屋中
35位 14.34(0.7) 決勝【中学】 2組
        石本 信稀(1) 苅田中
36位 14.40(0.8) 決勝【中学】 3組
        荒川 晃太(1) 行橋中京中
37位 14.41(1.7) 決勝【小6】
        吉村 陽琉(6) 苅田与原RC
38位 14.58(1.1) 決勝【中学】 1組
        高木 匠(1) 行橋中
39位 14.61(1.7) 決勝【小6】
        石橋 英一郎(6) 新田原ランナーズ
40位 14.91(1.1) 決勝【小5】 2組
        吉本 悠馬(5) すがお陸上ク
41位 14.94(1.1) 決勝【小5】 2組
        後藤 滉貴(5) 苅田与原RC
42位 15.03(0.7) 決勝【中学】 2組
        蒔苗 洋亮(2) 苅田中
43位 15.17(0.8) 決勝【中学】 3組
        金川 将真(1) 築上椎田中
44位 15.25(1.1) 決勝【小5】 2組
        芳賀 博翔(5) 苅田与原RC
45位 15.33(1.7) 決勝【小6】
        倉田 怜音(6) 苅田与原RC
46位 15.45(1.1) 決勝【中学】 1組
        久保 颯太(1) 行橋中
46位 15.45(1.1) 決勝【小5】 2組
        内山 楓也(5) 苅田与原RC
48位 15.56(1.1) 決勝【小5】 2組
        井手 悠誓(5) 新田原ランナーズ
49位 15.66(0.7) 決勝【中学】 2組
        中嶋 湊(1) 豊前八屋中
50位 15.76(1.1) 決勝【小5】 2組
        佐伯 颯介(5) 新田原ランナーズ
51位 15.84(1.7) 決勝【小6】
        浜田 遼大郎(6) 苅田与原RC
52位 16.23(0.6) 決勝【小5】 1組
        岩丸 知楓(5) 椎田少年陸上クラブ
53位 16.41(0.6) 決勝【小4】
        梶原 惇志(4) すがお陸上ク
54位 16.43(0.6) 決勝【小4】
        渡辺 彰太(4) 苅田与原RC
55位 16.44(0.6) 決勝【小4】
        堀 颯馬(4) 苅田与原RC
56位 16.45(1.1) 決勝【中学】 1組
        白沢 煌志朗(1) 行橋中
57位 16.57(0.6) 決勝【小5】 1組
        森山 佳(5) 苅田与原RC
58位 16.62(0.6) 決勝【小5】 1組
        坂本 蒼応(5) 新田原ランナーズ
59位 16.63(0.6) 決勝【小5】 1組
        渡辺 要芽(5) 椎田少年陸上クラブ
60位 16.69(0.6) 決勝【小4】
        末松 幸龍(4) 新田原ランナーズ
61位 16.84(0.6) 決勝【小4】
        石田 悠雅(4) 苅田与原RC
62位 16.95(1.7) 決勝【小6】
        山崎 蒼生(6) 苅田与原RC
63位 17.19(0.6) 決勝【小4】
        村上 創佑(4) コスモスRC
64位 17.37(0.6) 決勝【小4】
        山田 琥太郎(4) 苅田与原RC
65位 18.56(0.6) 決勝【小4】
        東 来夢(4) 椎田少年陸上クラブ
66位 19.49(0.6) 決勝【小5】 1組
        黒木 悠喜(5) 椎田少年陸上クラブ
67位 19.59(0.6) 決勝【小5】 1組
        原 泰希(5) すがお陸上ク
ランキング
1位 2.10.56 決勝
        大沢 聖大(3) すがお陸上ク
2位 2.17.82 決勝
        石田 雅煌(2) 苅田与原RC
3位 2.21.22 決勝
        永島 諒士(1) 新田原ランナーズ
4位 2.22.63 決勝
        吉岡 叶真(3) コスモスRC
5位 2.22.82 決勝
        石田 政喜(2) 苅田与原RC
6位 2.23.89 決勝
        宮末 颯真(3) すがお陸上ク
7位 2.26.09 決勝
        河津 尊大(2) 椎田少年陸上クラブ
8位 2.26.16 決勝
        赤星 祐空(3) すがお陸上ク
ランキング
1位 2.26.82 決勝【小6】
        内藤 伊吹(6) 新田原ランナーズ
2位 2.30.16 決勝【小6】
        大沢 煌大(6) すがお陸上ク
3位 2.38.43 決勝【小6】
        山田 琉貴(6) すがお陸上ク
4位 2.38.76 決勝【小4】
        平井 真人(4) 苅田与原RC
5位 2.38.80 決勝【小4】
        花田 隼輔(4) 新田原ランナーズ
6位 2.40.90 決勝【小5】
        白岩 快斗(5) すがお陸上ク
7位 2.43.38 決勝【小6】
        山本 瑛翔(6) すがお陸上ク
8位 2.43.40 決勝【小6】
        赤星 陽悠(6) すがお陸上ク
9位 2.45.69 決勝【小6】
        森下 宗春(6) 苅田与原RC
10位 2.45.77 決勝【小4】
        鴨田 涼平(4) 苅田与原RC
11位 2.46.20 決勝【小5】
        山本 柊仁(5) コスモスRC
12位 2.47.40 決勝【小5】
        山本 桃士朗(5) 新田原ランナーズ
13位 2.48.67 決勝【小6】
        嶋名 映太(6) 苅田与原RC
14位 2.49.85 決勝【小5】
        原 杏太(5) すがお陸上ク
15位 2.52.99 決勝【小5】
        橋本 凱凛(5) すがお陸上ク
16位 2.56.67 決勝【小6】
        西中 蓮翔(6) 苅田与原RC
17位 3.03.52 決勝【小5】
        吉岡 丈琉(5) コスモスRC
18位 3.12.28 決勝【小5】
        福田 龍輝(5) コスモスRC
19位 3.19.98 決勝【小4】
        笹原 和弥(4) 苅田与原RC
ランキング
1位 4.29.65 決勝 2組
        遠藤 空翔(3) 苅田中
2位 4.31.42 決勝 2組
        西垣 颯太(2) 苅田中
3位 4.38.61 決勝 1組
        大西 涼介(2) 行橋中
4位 4.39.88 決勝 1組
        鶴井 悠磨(3) 行橋中
5位 4.42.87 決勝 2組
        井上 悠飛(3) 苅田中
6位 4.45.41 決勝 2組
        松永 陸玖(3) 苅田新津中
7位 4.50.91 決勝 1組
        朝比奈 大翔(3) 行橋中
8位 4.51.57 決勝 2組
        松尾 一輝(1) 苅田新津中
9位 4.57.02 決勝 2組
        峰野 椋太(1) 豊前八屋中
10位 5.02.58 決勝 1組
        加藤 蓮太(3) 行橋中
11位 5.04.23 決勝 2組
        片山 結心(1) 苅田中
12位 5.08.00 決勝 2組
        池田 健人(2) 苅田新津中
13位 5.24.40 決勝 2組
        渡辺 晴斗(2) 苅田中
14位 5.25.66 決勝 1組
        重光 凰佑(2) 行橋中
15位 5.26.50 決勝 1組
        井上 智博(1) 豊前八屋中
16位 5.36.02 決勝 2組
        白川 裕和(2) 築上椎田中
17位 5.37.90 決勝 1組
        橋本 葵(1) 豊前八屋中
18位 5.46.93 決勝 1組
        福永 怜平(1) 豊前八屋中
19位 5.47.35 決勝 1組
        江副 光虹(2) 苅田中
20位 5.49.57 決勝 1組
        芦田 聖悟(1) 豊前八屋中
21位 6.12.30 決勝 1組
        坂田 煌晟(1) 築上椎田中
22位 6.32.51 決勝 1組
        川崎 蓮翔(1) 苅田中
ランキング
1位 9.40.71 決勝
        加来 隼颯:HCS
2位 10.08.26 決勝
        安藤 海斗(3) 柳ケ浦高
3位 11.08.47 決勝
        井上 哲一:苅田与原RC
ランキング
1位 48.67 決勝
       新津
2位 49.09 決勝
       新津
3位 51.03 決勝
       泉
4位 51.87 決勝
       行橋
5位 52.90 決勝
       中京
ランキング
1位 1.65 決勝
        嶋名 琉生(3) 苅田新津中
ランキング
1位 6.88(1.1) 決勝 1組
        原田 駆:Luster
2位 6.48(1.1) 決勝 1組
        川崎 千尋:HCS
3位 4.95(0.7) 決勝 2組
        久保山 徠登(2) 泉中
4位 4.79(0.4) 決勝 2組
        堀 京也(2) 行橋中京中
5位 4.44(-0.2) 決勝 2組
        倉田 友誠(2) 行橋中
6位 4.31(0.5) 決勝 2組
        田中 塁登(2) 行橋中京中
7位 4.13(0.5) 決勝 2組
        宮園 拓海(2) 行橋中京中
8位 4.08(0.6) 決勝 2組
        白水 泰史(1) 行橋中京中
9位 4.01(0.6) 決勝 2組
        小出石 天翔(3) 苅田新津中
10位 3.61(1.2) 決勝 2組
        荒川 晃太(1) 行橋中京中
11位 3.27(0.7) 決勝 2組
        黒田 龍聖(3) 苅田新津中
12位 2.71(1.6) 決勝 2組
        蒔苗 洋亮(2) 苅田中
ランキング
1位 8.94 決勝
        野村 心優(3) すがお陸上ク
2位 9.23 決勝
        原田 彩希(2) 椎田少年陸上クラブ
3位 9.27 決勝
        嶋名 美琴(2) 苅田与原RC
4位 9.41 決勝
        清水 朝日(3) すがお陸上ク
5位 9.68 決勝
        荻山 晄里(3) すがお陸上ク
6位 9.84 決勝
        末松 優月(3) コスモスRC
7位 9.92 決勝
        岩城 遥香(2) 苅田与原RC
8位 9.96 決勝
        竹下 彩葉(2) すがお陸上ク
9位 10.02 決勝
        大石 愛(2) すがお陸上ク
10位 10.19 決勝
        大窪 咲里(2) 苅田与原RC
11位 10.37 決勝
        西村 奈留(3) 新田原ランナーズ
11位 10.37 決勝
        末松 麗(2) 新田原ランナーズ
13位 10.54 決勝
        清水 日紅(1) すがお陸上ク
ランキング
1位 13.65(0.4) 決勝【中学】 5組
        海東 李珠(2) 苅田中
2位 13.70(0.4) 決勝【中学】 5組
        谷本 真優(1) 苅田中
3位 14.17(0.4) 決勝
        浦 彩音:HCS
4位 14.18(1.1) 決勝【小6】 2組
        出田 まひる(6) 新田原ランナーズ
5位 14.21(0.4) 決勝【中学】 5組
        馬場 咲空(1) 苅田新津中
6位 14.28(0.4) 決勝【中学】 5組
        小石 夢華(2) 苅田中
7位 14.38(-0.1) 決勝【中学】 4組
        塚崎 日奈子(1) 苅田新津中
8位 14.39(0.4) 決勝【中学】 5組
        東 優衣香(1) 苅田中
9位 14.40(1.1) 決勝【小6】 2組
        芳賀 優菜(6) 苅田与原RC
10位 14.43(0.7) 決勝【中学】 2組
        内山 かんな(2) 行橋中
11位 14.48(1.1) 決勝【小6】 2組
        泉 結衣(6) 苅田与原RC
12位 14.49(0.7) 決勝【中学】 2組
        光成 咲月(2) 行橋中
13位 14.57(-0.1) 決勝【中学】 4組
        広田 芽生(2) 苅田新津中
14位 14.60(-0.1) 決勝【中学】 4組
        上原 真衣(2) 苅田中
15位 14.61(-0.1) 決勝【中学】 4組
        中嶋 りりい(2) 豊前八屋中
16位 14.65(0.4) 決勝【中学】 5組
        野中 友香(2) 泉中
17位 14.71(0.7) 決勝【中学】 2組
        仙波 美咲(2) 泉中
18位 14.72(1.0) 決勝【中学】 3組
        坂本 香菜(2) 苅田新津中
19位 14.73(0.4) 決勝【中学】 5組
        六田 こころ(2) 行橋中京中
20位 14.87(1.0) 決勝【中学】 3組
        渡辺 穂香(1) 苅田新津中
21位 14.93(0.4) 決勝【中学】 5組
        中村 未来(1) 行橋中京中
22位 14.95(-0.1) 決勝【中学】 4組
        末松 三弥(3) 行橋中京中
23位 14.96(0.3) 決勝【小6】 1組
        堀 光稀(6) 苅田与原RC
24位 15.00(1.0) 決勝【中学】 3組
        佐々木 優芽(2) 苅田新津中
25位 15.27(1.0) 決勝【中学】 3組
        吉田 衣織(2) 行橋中京中
26位 15.28(1.3) 決勝【中学】 1組
        竹之内 優羽愛(2) 行橋中
27位 15.34(-0.1) 決勝【中学】 4組
        中松 遥花(2) 苅田新津中
28位 15.36(0.2) 決勝【小4】
        海東 夢珠(4) 苅田与原RC
29位 15.50(1.0) 決勝【中学】 3組
        井上 宇乃(1) 苅田中
30位 15.54(0.2) 決勝【小4】
        川上 結彩(4) すがお陸上ク
31位 15.55(1.0) 決勝【小5】
        野田 柚夏(5) 新田原ランナーズ
32位 15.62(1.0) 決勝【中学】 3組
        堀 芽依(2) 苅田中
33位 15.65(0.7) 決勝【中学】 2組
        堀 柚葵(2) 行橋中
34位 15.84(0.2) 決勝【小4】
        山本 陽葵(4) 苅田与原RC
35位 15.85(0.7) 決勝【中学】 2組
        永井 優妃(1) 苅田新津中
36位 15.93(0.2) 決勝【小4】
        縫谷 咲来(4) 新田原ランナーズ
37位 15.97(1.3) 決勝【中学】 1組
        木野 心華(1) 行橋中
38位 16.04(0.2) 決勝【小4】
        武内 夏菜(4) すがお陸上ク
39位 16.06(0.3) 決勝【小6】 1組
        森本 みくる(6) コスモスRC
40位 16.44(0.3) 決勝【小6】 1組
        永田 ゆいり(6) 新田原ランナーズ
41位 16.71(-0.1) 決勝【中学】 4組
        末松 華弥(1) 行橋中京中
42位 16.83(1.0) 決勝【小5】
        石田 華子(5) 苅田与原RC
43位 16.87(1.3) 決勝【中学】 1組
        岡村 結衣(1) 苅田新津中
44位 17.10(0.7) 決勝【中学】 2組
        鬼塚 心乃(1) 築上椎田中
45位 17.12(1.0) 決勝【中学】 3組
        岩田 佑菜(1) 築上椎田中
46位 17.20(1.3) 決勝【中学】 1組
        園田 優月(1) 行橋中
47位 17.83(1.0) 決勝【小5】
        工藤 羚音(5) 新田原ランナーズ
48位 17.93(0.2) 決勝【小4】
        山田 琉暖(4) すがお陸上ク
49位 17.94(1.0) 決勝【小5】
        森 心祢(5) 椎田少年陸上クラブ
50位 19.19(0.4) 決勝
        バトスフバヤンジャ(2) 柳ケ浦高
ランキング
1位 2.09.37 決勝
        泉 佳奈(3) 苅田与原RC
2位 2.16.60 決勝
        山本 葵心(3) 新田原ランナーズ
3位 2.25.90 決勝
        永島 向葵(3) 新田原ランナーズ
4位 2.28.82 決勝
        井手 蘭珠(1) 新田原ランナーズ
5位 2.34.14 決勝
        出田 瀬梨(1) 新田原ランナーズ
6位 2.44.56 決勝
        山田 琉桜(1) すがお陸上ク
7位 2.54.74 決勝
        御竿 絢香(1) 新田原ランナーズ
ランキング
1位 2.24.89 決勝【中学】 2組
        芳賀 美夢(2) 苅田中
2位 2.25.71 決勝【中学】 2組
        林田 英里香(2) 苅田中
3位 2.30.09 決勝【中学】 2組
        立石 結菜(1) 苅田新津中
4位 2.33.22 決勝【中学】 2組
        内山 かんな(2) 行橋中
5位 2.36.36 決勝【小6】
        吉田 海陽(6) 新田原ランナーズ
6位 2.37.90 決勝【中学】 2組
        宮田 優里奈(2) 苅田新津中
7位 2.38.37 決勝【小6】
        加藤 瑠衣(6) すがお陸上ク
8位 2.45.72 決勝【小5】
        福島 珠月(5) 苅田与原RC
9位 2.46.68 決勝【中学】 2組
        一山 夢羽(2) 苅田中
10位 2.46.71 決勝【中学】 1組
        木野 心華(1) 行橋中
11位 2.47.12 決勝【小5】
        田坂 千紗(5) すがお陸上ク
12位 2.47.17 決勝【小6】
        宮木 結衣(6) 新田原ランナーズ
13位 2.48.98 決勝【小6】
        梶原 佑月(6) すがお陸上ク
14位 2.50.24 決勝【小5】
        大窪 亜良(5) 苅田与原RC
15位 2.52.37 決勝【中学】 2組
        鴨田 彩矢(1) 苅田新津中
16位 2.54.40 決勝【小5】
        谷口 美玲(5) 苅田与原RC
17位 2.55.01 決勝【小6】
        岡村 美幸(6) すがお陸上ク
18位 2.56.00 決勝【小5】
        宮末 楓(5) すがお陸上ク
19位 2.57.50 決勝【小5】
        観音寺 心空(5) すがお陸上ク
20位 2.58.36 決勝【中学】 1組
        光成 咲月(2) 行橋中
21位 3.01.26 決勝【小4】
        宮木 恵衣(4) 新田原ランナーズ
22位 3.05.75 決勝【中学】 1組
        園田 優月(1) 行橋中
23位 3.06.19 決勝【小5】
        立石 茉愛(5) 苅田与原RC
24位 3.11.26 決勝【中学】 2組
        吉田 結陽(2) 泉中
25位 3.18.21 決勝【中学】 1組
        堀 柚葵(2) 行橋中
ランキング
1位 54.79 決勝
       苅田
2位 55.62 決勝【男女混合】 3組
       新田原ランナーズA
3位 56.12 決勝【男女混合】 3組
       苅田与原RCA
4位 56.34 決勝
       泉
5位 57.30 決勝
       新津
6位 57.90 決勝
       新津
7位 58.05 決勝
       行橋
8位 58.88 決勝
       中京
9位 59.02 決勝【男女混合】 3組
       苅田与原RCB
10位 60.07 決勝【男女混合】 3組
       新田原ランナーズB
11位 61.49 決勝【男女混合】 1組
       苅田与原RCE
12位 61.50 決勝【男女混合】 3組
       すがお陸上クA
13位 63.36 決勝【男女混合】 1組
       苅田与原RCF
14位 64.18 決勝【男女混合】 2組
       苅田与原RCD
15位 64.40 決勝【男女混合】 2組
       すがお陸上クC
16位 64.56 決勝【男女混合】 3組
       すがお陸上クB
17位 64.97 決勝【男女混合】 2組
       新田原ランナーズC
18位 66.12 決勝【男女混合】 1組
       新田原ランナーズD
19位 66.66 決勝【男女混合】 2組
       すがお陸上クD
20位 66.76 決勝【男女混合】 1組
       苅田与原RCG
21位 66.98 決勝【男女混合】 2組
       苅田与原RCC
22位 71.81 決勝【男女混合】 2組
       椎田少年陸上クラブ
23位 72.23 決勝【男女混合】 1組
       すがお陸上クE
ランキング
1位 1.36 決勝
        六田 こころ(2) 行橋中京中
1位 1.36 決勝
        佐美三 ひなた(3) FirstStep
3位 1.25 決勝
        小金沢 凛音(3) 泉中
4位 1.20 決勝
        末松 三弥(3) 行橋中京中
4位 1.20 決勝
        仙波 美咲(2) 泉中
ランキング
1位 5.65(0.7) 決勝
        村上 南帆:HCS
2位 4.70(-0.1) 決勝【中学】
        佐美三 ひなた(3) FirstStep
3位 4.61(0.9) 決勝
        浦 彩音:HCS
4位 4.59(0.8) 決勝【中学】
        海東 李珠(2) 苅田中
5位 3.98(1.2) 決勝【中学】
        小石 夢華(2) 苅田中
6位 3.85(0.9) 決勝【中学】
        吉田 結陽(2) 泉中
7位 3.84(0.2) 決勝【中学】
        吉田 衣織(2) 行橋中京中
8位 3.65(-0.5) 決勝【中学】
        谷本 真優(1) 苅田中
9位 3.47(0.8) 決勝【中学】
        東 優衣香(1) 苅田中
10位 3.46(1.1) 決勝【中学】
        井上 宇乃(1) 苅田中
11位 3.24(0.9) 決勝【中学】
        広田 芽生(2) 苅田新津中
12位 3.13(0.9) 決勝【中学】
        末松 華弥(1) 行橋中京中
13位 3.11(0.8) 決勝【中学】
        上原 真衣(2) 苅田中
14位 2.88(1.0) 決勝【中学】
        中村 未来(1) 行橋中京中

コメント