福岡県中部地区高校新人陸上2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

『福岡高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福岡県中部地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

福岡県中部地区高校新人陸上

会場:福岡市博多の森(陸)
開催日:2022年9月03日

予選 1組 (-0.4)
1位 10.75 黒木 海翔(2) 東福岡高
2位 11.48 近藤 謙心(1) 市福翔高
3位 11.89 桜井 拓到(1) 福岡工高
4位 11.91 高橋 虎大(1) 香椎工高
5位 12.44 須川 龍斗(2) 須恵高
6位 12.55 伊藤 稜太(1) 香椎高
 DNS 後藤 雅稀(1) 柏陵高
予選 2組 (-0.2)
1位 11.27 山本 聖陽(1) 東福岡高
2位 11.96 犬山 慎平(2) 宗像高
3位 12.03 中山 飛鳥(1) 福岡一高
4位 12.17 山口 巧真(2) 筑紫台高
5位 12.42 富永 旺佑(1) 糸島高
6位 13.24 倉橋 親海(1) 博多工高
 DNS 横田 晃(1) 福岡中央高
予選 3組 (0.1)
1位 11.14 梶山 陽桜(2) 東福岡高
2位 11.74 吉村 春人(2) 福岡城南高
3位 11.81 前田 湊司(2) 筑紫丘高
4位 12.20 森 竜介(2) 福岡一高
5位 12.38 三浦 優希(1) 玄洋高
6位 12.57 白金 優人(1) 福工大城東高
7位 13.40 山口 陸和(1) 古賀竟成館高
8位 14.56 樋口 祐(1) 福岡常葉高
予選 4組 (-1.5)
1位 11.92 吉瀬 彬人(2) 筑紫中央高
2位 11.95 進藤 陽人(2) 玄洋高
3位 12.06 山田 明徳(2) 柏陵高
4位 12.07 原田 倫成(2) 福岡講倫館高
5位 14.13 梅津 直生(1) 糸島高
 DNS 八尋 輝(1) 福岡魁誠高
 DNS 松本 陽太(2) 九産大附九州高
 DNS 酒井 陽向太(1) 太宰府高
予選 5組 (-1.1)
1位 11.54 荒木 星哉(1) 九産大附九産高
2位 11.68 勝呂 康平(2) 新宮高
3位 11.83 古賀 翔也(2) 柏陵高
4位 11.89 池末 大将(1) 修猷館高
5位 12.26 由布 拓己(1) 福岡西陵高
6位 12.50 梅林 暖輝(2) 東海大附福岡高
7位 12.71 高木 涼真(1) 福工大城東高
8位 12.89 横川 晴希(2) 福岡魁誠高
予選 6組 (0.5)
1位 11.34 今村 斗哉(2) 福岡大附若葉高
2位 11.80 山元 倖太朗(1) 筑紫高
3位 11.84 中川 春希(1) 福岡西陵高
4位 12.19 待鳥 光輝(2) 福岡工高
5位 12.69 川竹 孝佳(1) 筑紫丘高
6位 12.80 堂園 佑士(2) 新宮高
7位 14.81 高木 優成(1) 福岡常葉高
 DNS 田村 傑る(1) 春日高
予選 7組 (-1.1)
1位 11.42 梅野 龍誠(1) 九産大附九産高
2位 11.74 土居 智弥(2) 福岡魁誠高
3位 11.82 鈴木 雄大(1) 福岡大附若葉高
4位 11.94 白石 梧偉(2) 武蔵台高
5位 12.18 大林 月輝(1) 香椎工高
6位 12.20 内野 礼(2) 筑前高
7位 12.55 吉野 匠(1) 福岡舞鶴高
 DNS 清島 総太(2) 上智福岡高
予選 8組 (-0.9)
1位 11.49 道永 彪(2) 筑紫台高
2位 11.61 森田 櫂大(1) 福岡西陵高
3位 11.74 稲村 倖誠(1) 新宮高
4位 12.25 内海 雄太(2) 福岡高
5位 12.31 高木 暁根(1) 福岡城南高
6位 12.46 木寺 海斗(2) 光陵高
7位 12.87 小林 海志(1) 福岡講倫館高
 DNS 立石 朔也(1) 古賀竟成館高
予選 9組 (-1.2)
1位 11.28 中野 裕貴(1) 九産大附九産高
2位 11.79 山上 竣介(2) 純真高
3位 12.12 良永 虎珀(2) 筑紫台高
4位 12.16 桑野 晃陽(2) 光陵高
5位 12.29 庄司 碧空(1) 筑紫高
6位 12.50 入江 翼(2) 筑紫丘高
7位 12.58 坂井 匠(2) 筑陽学園高
 DNS 松見 圭希(2) 福岡常葉高
予選 10組 (0.0)
1位 11.44 佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
2位 11.65 源島 佳生(2) 福岡大附大濠高
3位 11.68 角本 拓真(1) 筑前高
4位 11.84 後藤 太希(1) 市福翔高
5位 12.38 浦川 峻(1) 福工大城東高
6位 12.43 大坪 悠人(1) 福岡舞鶴高
7位 12.62 小田 悠真(2) 修猷館高
8位 13.12 新田 昊大(1) 武蔵台高
予選 11組 (1.0)
1位 11.26 一瀬 翔一朗(2) 東海大附福岡高
2位 11.57 中垰 隆太郎(2) 須恵高
3位 11.59 吉武 壱真(1) 福岡大附大濠高
4位 11.77 中原 尚汰(1) 福岡工高
5位 12.28 貝野 功一郎(1) 福岡中央高
6位 12.30 渥美 陽太(1) 修猷館高
7位 12.61 光成 慶祐(1) 博多工高
8位 13.18 中村 幸太郎(1) 西南学院高
予選 12組 (0.7)
1位 11.43 鈴木 陽太(1) 福岡大附大濠高
2位 11.75 中原 大輝(2) 筑紫中央高
3位 11.85 小川 琉斗(2) 宗像高
4位 11.93 若杉 空(2) 福岡高
5位 12.14 栗川 滉生(1) 純真高
6位 12.41 長崎 悠真(1) 香椎工高
7位 12.65 田中 大遥(1) 西南学院高
 DNS 山口 太陽(2) 春日高
予選 13組 (0.6)
1位 11.29 岩崎 龍斗(1) 福岡城南高
2位 11.37 伊藤 慶輔(2) 筑前高
3位 11.81 辻 優哉(1) 糸島高
4位 11.83 増田 ホスエ(1) 宗像高
5位 12.14 福島 翔太郎(1) 九産大附九州高
6位 12.46 中村 龍人(2) 福岡中央高
7位 12.62 迎 慶(1) 香椎高
8位 13.89 田中 成和(1) 玄洋高
予選 14組 (0.5)
1位 11.35 松岡 来輝(2) 筑紫高
2位 11.95 速水 康成(2) 純真高
3位 12.00 久保 風音(2) 光陵高
4位 12.14 後藤 優太(1) 武蔵台高
5位 12.23 掛川 元輝(2) 福岡舞鶴高
6位 12.36 樫山 幸紀(2) 福岡高
7位 12.55 小嶋 悠斗(1) 古賀竟成館高
8位 12.68 堀川 悠希(1) 太宰府高
予選 15組 (0.2)
1位 11.44 古賀 秀弥(2) 市福翔高
2位 11.59 園本 惺弥(2) 九産大附九州高
3位 11.68 園田 二朗(1) 福岡大附若葉高
4位 12.12 小川 凌空(1) 東海大附福岡高
5位 12.18 伊藤 温大(1) 春日高
6位 12.29 中牟田 優生(1) 香椎高
7位 12.82 中山 聖章(1) 西南学院高
 DNS 嶋野 雄心(1) 須恵高
準決勝 1組 (-0.4)
1位 10.57 黒木 海翔(2) 東福岡高
2位 11.00 中野 裕貴(1) 九産大附九産高
3位 11.35 道永 彪(2) 筑紫台高
4位 11.40 岩崎 龍斗(1) 福岡城南高
5位 11.54 古賀 秀弥(2) 市福翔高
6位 11.56 源島 佳生(2) 福岡大附大濠高
7位 11.60 園本 惺弥(2) 九産大附九州高
8位 11.71 中垰 隆太郎(2) 須恵高
準決勝 2組 (-0.6)
1位 11.05 山本 聖陽(1) 東福岡高
2位 11.26 梅野 龍誠(1) 九産大附九産高
3位 11.34 一瀬 翔一朗(2) 東海大附福岡高
4位 11.38 伊藤 慶輔(2) 筑前高
5位 11.53 鈴木 陽太(1) 福岡大附大濠高
6位 11.55 森田 櫂大(1) 福岡西陵高
7位 11.81 吉瀬 彬人(2) 筑紫中央高
8位 11.82 園田 二朗(1) 福岡大附若葉高
準決勝 3組 (-1.5)
1位 11.09 荒木 星哉(1) 九産大附九産高
2位 11.19 梶山 陽桜(2) 東福岡高
3位 11.22 佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
4位 11.32 今村 斗哉(2) 福岡大附若葉高
5位 11.38 近藤 謙心(1) 市福翔高
6位 11.50 松岡 来輝(2) 筑紫高
7位 11.70 勝呂 康平(2) 新宮高
8位 11.92 吉武 壱真(1) 福岡大附大濠高
決勝 (0.8)
1位 10.46 黒木 海翔(2) 東福岡高
2位 10.97 梶山 陽桜(2) 東福岡高
3位 11.01 山本 聖陽(1) 東福岡高
4位 11.08 佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
5位 11.19 今村 斗哉(2) 福岡大附若葉高
6位 11.36 荒木 星哉(1) 九産大附九産高
7位 11.46 梅野 龍誠(1) 九産大附九産高
8位 11.46 中野 裕貴(1) 九産大附九産高
八種競技 1組 (-0.5)
1位 11.64 松本 昇大(2) 九産大附九州高
2位 11.85 福江 万丈(2) 玄界高
3位 11.92 熊本 大海(2) 福岡一高
4位 12.29 長岡 佑樹(1) 市福翔高
5位 12.37 戸田 颯人(1) 東福岡高
6位 12.42 長野 綾人(2) 福岡大附若葉高
7位 12.68 早川 迅之介(2) 新宮高
8位 12.71 前田 雅志(1) 純真高
八種競技 2組 (1.6)
1位 11.33 河野 心風(2) 東福岡高
2位 11.69 岡田 大地(2) 福岡一高
3位 11.90 山田 雄惺(2) 東福岡高
4位 11.98 石松 優(2) 市福翔高
5位 12.16 成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
6位 12.19 竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
7位 12.47 小田 壮吾(1) 福岡一高
8位 13.29 高木 郁人(1) 福岡大附若葉高
予選 1組 (3.1)
1位 21.24 黒木 海翔(2) 東福岡高
2位 23.43 亀沢 葉生(2) 筑紫台高
3位 23.49 後藤 太希(1) 市福翔高
4位 23.84 出村 充希(2) 香椎高
5位 25.11 木寺 海斗(2) 光陵高
6位 25.21 須川 龍斗(2) 須恵高
7位 25.59 田中 大遥(1) 西南学院高
予選 2組 (-0.9)
1位 23.44 荒木 星哉(1) 九産大附九産高
2位 24.16 大隈 宙朗彦(2) 筑前高
3位 24.73 荻野 桜輔(2) 筑紫丘高
4位 25.10 吉岡 大翔(1) 福岡高
5位 25.93 小嶋 悠斗(1) 古賀竟成館高
6位 26.33 長尾 優太(1) 柏陵高
 DNS 古田 陸(1) 博多工高
 DNS 古賀 秀弥(2) 市福翔高
予選 3組 (0.9)
1位 21.93 庄籠 大翔(2) 東福岡高
2位 23.08 一瀬 翔一朗(2) 東海大附福岡高
3位 23.98 吉村 春人(2) 福岡城南高
4位 24.00 池末 大将(1) 修猷館高
5位 24.80 森 竜介(2) 福岡一高
6位 25.04 天野 蓮仁郎(1) 福岡中央高
7位 25.94 工藤 悠斗(1) 福岡舞鶴高
 DNS 秋山 凛実(1) 玄洋高
予選 4組 (1.4)
1位 22.59 梶山 陽桜(2) 東福岡高
2位 23.33 勝呂 康平(2) 新宮高
3位 24.34 進藤 陽人(2) 玄洋高
4位 24.64 生田 瑛悟(2) 福岡高
5位 24.82 吉本 悠二(1) 柏陵高
6位 25.18 飯田 雅陸(2) 福岡大附大濠高
7位 26.40 田中 飛羽(1) 東海大附福岡高
8位 26.44 吉岡 樹生(2) 春日高
予選 5組 (2.0)
1位 23.27 小西 烈士(1) 筑前高
2位 23.83 中原 尚汰(1) 福岡工高
3位 24.53 宮本 桐斗(2) 九産大附九産高
4位 24.98 川峯 彰大(1) 柏陵高
5位 25.02 大嶋 日翔(2) 武蔵台高
6位 25.92 堀川 悠希(1) 太宰府高
7位 26.96 伊東 大智(1) 西南学院高
 DNS 森田 大喜(2) 宗像高
予選 6組 (1.8)
1位 22.47 今村 斗哉(2) 福岡大附若葉高
2位 24.95 坂井 匠(2) 筑陽学園高
3位 25.69 光成 慶祐(1) 博多工高
4位 26.04 本末 煕一(1) 武蔵台高
5位 26.06 江崎 友哉(1) 筑紫高
6位 26.20 森 俊太朗(1) 福岡高
6位 26.20 大野 柾(1) 福岡舞鶴高
 DNS 柴田 聖人(2) 筑前高
予選 7組 (1.4)
1位 23.80 白石 梧偉(2) 武蔵台高
2位 23.91 近藤 一成(2) 福工大城東高
3位 24.07 西田 光汰(2) 筑紫中央高
4位 24.43 日名子 遼太(2) 福岡大附大濠高
5位 25.17 林田 実頼(2) 筑紫丘高
6位 25.26 野田 莉二樹(1) 福岡工高
7位 25.50 伊藤 温大(1) 春日高
 DNS 中野 裕貴(1) 九産大附九産高
予選 8組 (0.8)
1位 23.23 中川 春希(1) 福岡西陵高
2位 23.47 結城 翔太(2) 光陵高
3位 24.05 増田 ホスエ(1) 宗像高
4位 24.25 富川 北斗(1) 新宮高
5位 24.69 隈 彩峻(1) 福岡工高
6位 27.24 福嶋 孝王(1) 西南学院高
 DNS 嶋野 雄心(1) 須恵高
 DNS 式見 咲弥(2) 福岡大附若葉高
予選 9組 (1.2)
1位 23.29 佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
2位 23.81 園本 惺弥(2) 九産大附九州高
3位 24.52 梅田 陸(1) 香椎工高
4位 24.82 由布 拓己(1) 福岡西陵高
5位 25.14 富永 旺佑(1) 糸島高
 DNS 力丸 博仁(2) 福岡城南高
 DNS 窓岡 虎之介(1) 福岡舞鶴高
予選 10組 (1.4)
1位 23.66 児島 征士郎(1) 福岡城南高
2位 23.83 吉田 悠生(2) 福工大城東高
3位 23.94 土居 智弥(2) 福岡魁誠高
4位 24.96 外村 祐翔(1) 筑紫中央高
5位 25.16 三浦 優希(1) 玄洋高
 DNS 高木 優成(1) 福岡常葉高
 DNS 吉村 陽成(1) 修猷館高
予選 11組 (0.1)
1位 23.39 吹上 将生(2) 筑紫高
2位 23.77 山上 竣介(2) 純真高
3位 23.80 小堺 咲門(2) 香椎高
4位 23.83 犬山 慎平(2) 宗像高
5位 24.53 高橋 虎大(1) 香椎工高
6位 24.59 良永 虎珀(2) 筑紫台高
7位 24.98 福島 翔太郎(1) 九産大附九州高
 DNS 横田 晃(1) 福岡中央高
予選 12組 (1.5)
1位 23.54 園田 二朗(1) 福岡大附若葉高
2位 24.41 原田 倫成(2) 福岡講倫館高
3位 24.91 園田 慶介(1) 九産大附九州高
4位 25.00 桑野 晃陽(2) 光陵高
5位 25.76 新宮原 暖人(1) 福岡中央高
6位 27.06 岸野 且征(2) 福工大城東高
7位 29.06 梅津 直生(1) 糸島高
 DNS 酒井 陽向太(1) 太宰府高
予選 13組 (-1.6)
1位 23.38 道永 彪(2) 筑紫台高
2位 23.49 松岡 来輝(2) 筑紫高
3位 23.95 辻 優哉(1) 糸島高
4位 24.17 塚本 将吾(1) 純真高
5位 25.51 梅林 暖輝(2) 東海大附福岡高
6位 25.71 入江 翼(2) 筑紫丘高
 DNS 竹村 逸希(1) 福岡講倫館高
 DNS 近藤 謙心(1) 市福翔高
予選 14組 (1.4)
1位 23.31 姜 賢秀(2) 修猷館高
2位 23.61 稲村 倖誠(1) 新宮高
3位 24.02 松尾 成也(2) 春日高
4位 24.07 川田 航平(2) 福岡大附大濠高
5位 24.38 速水 康成(2) 純真高
6位 24.54 瀬尾 佑(2) 福岡西陵高
7位 25.68 横川 晴希(2) 福岡魁誠高
 DNS 大西 勧也(2) 福岡一高
準決勝 1組 (-1.6)
1位 21.54 黒木 海翔(2) 東福岡高
2位 22.99 佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
3位 23.55 小西 烈士(1) 筑前高
4位 23.55 松岡 来輝(2) 筑紫高
5位 23.73 結城 翔太(2) 光陵高
6位 23.74 園田 二朗(1) 福岡大附若葉高
7位 23.84 稲村 倖誠(1) 新宮高
 DNS 児島 征士郎(1) 福岡城南高
準決勝 2組 (0.7)
1位 22.27 梶山 陽桜(2) 東福岡高
2位 22.40 今村 斗哉(2) 福岡大附若葉高
3位 22.74 一瀬 翔一朗(2) 東海大附福岡高
4位 23.09 道永 彪(2) 筑紫台高
5位 23.26 勝呂 康平(2) 新宮高
6位 23.59 山上 竣介(2) 純真高
7位 23.61 吹上 将生(2) 筑紫高
8位 23.78 園本 惺弥(2) 九産大附九州高
準決勝 3組 (-1.6)
1位 21.97 庄籠 大翔(2) 東福岡高
2位 22.41 荒木 星哉(1) 九産大附九産高
3位 23.33 中川 春希(1) 福岡西陵高
4位 23.58 姜 賢秀(2) 修猷館高
5位 23.59 亀沢 葉生(2) 筑紫台高
6位 23.86 小堺 咲門(2) 香椎高
7位 24.18 白石 梧偉(2) 武蔵台高
 DNS 後藤 太希(1) 市福翔高
決勝 (1.9)
1位 21.13 黒木 海翔(2) 東福岡高
2位 21.60 庄籠 大翔(2) 東福岡高
3位 22.02 梶山 陽桜(2) 東福岡高
4位 22.07 今村 斗哉(2) 福岡大附若葉高
5位 22.62 一瀬 翔一朗(2) 東海大附福岡高
6位 23.44 荒木 星哉(1) 九産大附九産高
7位 24.72 佐藤 莉人(2) 筑紫中央高
8位 25.61 道永 彪(2) 筑紫台高
予選 1組
1位 47.58 庄籠 大翔(2) 東福岡高
2位 49.92 平古場 聖(2) 春日高
3位 53.13 吉田 悠生(2) 福工大城東高
4位 54.65 瀬尾 佑(2) 福岡西陵高
5位 55.18 吉岡 漣太郎(1) 西南学院高
 DNS 牛尾 博郁(2) 福岡城南高
 DNS 倉村 和真(1) 太宰府高
予選 2組
1位 48.65 小坂 洸樹(2) 東福岡高
2位 53.50 西田 光汰(2) 筑紫中央高
3位 54.77 山下 大輔(2) 筑紫高
4位 55.53 隈 彩峻(1) 福岡工高
5位 56.14 八波 知宏(1) 新宮高
6位 57.91 葉山 礼豊(1) 福岡大附若葉高
7位 59.72 吉岡 樹生(2) 春日高
8位 61.03 川田 櫂人(1) 武蔵台高
予選 3組
1位 48.62 渕上 翔太(2) 東福岡高
2位 52.59 中原 啓太(2) 九産大附九産高
3位 53.61 武藤 利空(2) 福岡西陵高
4位 55.18 児島 征士郎(1) 福岡城南高
5位 58.61 野田 莉二樹(1) 福岡工高
6位 60.65 浜崎 悠斗(1) 九産大附九州高
 DNS 辻 優哉(1) 糸島高
予選 4組
1位 52.52 梅田 陸(1) 香椎工高
2位 53.35 塚本 将吾(1) 純真高
3位 55.61 江藤 航大(2) 市福翔高
4位 56.69 松浦 光(1) 福岡工高
5位 58.61 稲永 光陽(2) 福岡魁誠高
6位 59.23 大嶋 日翔(2) 武蔵台高
7位 60.91 石原 悠斗(1) 光陵高
 DNS 式見 咲弥(2) 福岡大附若葉高
予選 5組
1位 51.03 森田 大喜(2) 宗像高
2位 51.82 渡辺 陽大(1) 九産大附九産高
3位 56.77 酒井 尚人(2) 福工大城東高
4位 58.00 堀 陽貴(1) 筑紫中央高
5位 59.70 竹村 逸希(1) 福岡講倫館高
6位 61.08 重松 海斗(1) 太宰府高
 DNS 高川 侑己(1) 東海大附福岡高
 DNS 出田 唯人(1) 武蔵台高
予選 6組
1位 51.20 井上 龍之将(2) 福岡大附大濠高
2位 52.50 亀沢 葉生(2) 筑紫台高
3位 52.55 結城 翔太(2) 光陵高
4位 54.54 佐藤 芳紀(2) 筑紫中央高
5位 56.10 佐藤 倖成(2) 福工大城東高
6位 57.87 新宮原 暖人(1) 福岡中央高
7位 66.77 石井 涼成(1) 西南学院高
 DNS 山下 司(1) 市福翔高
予選 7組
1位 51.08 姜 賢秀(2) 修猷館高
2位 55.10 金子 竣亮(1) 福岡高
3位 56.16 荻野 桜輔(2) 筑紫丘高
4位 59.42 山本 瑛斗(1) 福岡講倫館高
5位 63.57 藤沢 空斗(1) 福岡舞鶴高
 DNS 工藤 悠士(1) 福岡中央高
 DNS 立山 大智(1) 筑前高
 DSQ 古賀 大地(1) 福岡大附大濠高
予選 8組
1位 53.55 豊福 啓人(2) 福岡大附大濠高
2位 54.41 花山 怜(1) 純真高
3位 54.94 本宮 利泰(2) 筑前高
4位 57.07 榎 祥吾(2) 修猷館高
5位 64.63 秋山 泰輝(1) 福岡舞鶴高
 DNS 原 稜真(2) 九産大附九州高
 DNS 山上 凛久(1) 筑紫丘高
予選 9組
1位 52.77 草場 祐咲(1) 筑紫高
2位 53.26 園田 慶介(1) 九産大附九州高
3位 53.56 宮囿 光成(2) 純真高
4位 57.79 天野 蓮仁郎(1) 福岡中央高
5位 62.16 石井 優温(1) 玄洋高
 DNS 内田 陽登(1) 市福翔高
 DNS 古田 陸(1) 博多工高
 DNS 青木 慎太郎(2) 福岡高
予選 10組
1位 57.92 中村 倖也(1) 光陵高
2位 58.31 松尾 葵唯(2) 宗像高
3位 62.12 久保田 優斗(1) 糸島高
 DNS 大谷 淳朗(1) 九産大附九産高
 DNS 森田 櫂大(1) 福岡西陵高
 DNS 篠原 颯(2) 筑前高
 DNS 豊福 直之(1) 修猷館高
予選 11組
1位 51.86 三島 育太(1) 筑紫高
2位 53.20 古賀 千悠(1) 福岡大附若葉高
3位 54.67 鶴浜 俊一郎(1) 福岡城南高
4位 57.21 山口 凌平(2) 筑紫丘高
5位 64.59 橋本 灯(2) 香住丘高
6位 68.99 松岡 慧(1) 西南学院高
 DNS 中島 大吉(1) 香椎工高
 DNS 井手口 真人(1) 柏陵高
決勝
1位 47.21 庄籠 大翔(2) 東福岡高
2位 48.19 渕上 翔太(2) 東福岡高
3位 48.56 小坂 洸樹(2) 東福岡高
4位 50.12 平古場 聖(2) 春日高
5位 51.09 井上 龍之将(2) 福岡大附大濠高
6位 51.46 姜 賢秀(2) 修猷館高
7位 51.88 森田 大喜(2) 宗像高
8位 52.46 渡辺 陽大(1) 九産大附九産高
八種競技 1組
1位 53.06 岡田 大地(2) 福岡一高
2位 54.32 福江 万丈(2) 玄界高
3位 54.52 松本 昇大(2) 九産大附九州高
4位 56.12 石松 優(2) 市福翔高
5位 57.52 早川 迅之介(2) 新宮高
6位 58.62 長野 綾人(2) 福岡大附若葉高
7位 58.87 戸田 颯人(1) 東福岡高
 DNS 前田 雅志(1) 純真高
八種競技 2組
1位 53.48 河野 心風(2) 東福岡高
2位 53.61 山田 雄惺(2) 東福岡高
3位 53.71 竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
4位 54.27 熊本 大海(2) 福岡一高
5位 55.82 長岡 佑樹(1) 市福翔高
6位 56.80 小田 壮吾(1) 福岡一高
7位 58.00 成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
8位 61.78 高木 郁人(1) 福岡大附若葉高
予選 1組
1位 1.59.25 田中 愛士(2) 純真高
2位 2.01.40 古賀 千悠(1) 福岡大附若葉高
3位 2.01.55 朝倉 健介(1) 修猷館高
4位 2.04.38 チャベス 大地(2) 糸島高
5位 2.06.49 山下 流石(2) 西南学院高
6位 2.06.74 多比良 亘輝(2) 筑紫台高
7位 2.09.60 森 旺介(1) 筑紫高
8位 2.10.48 岡本 侑大(2) 香椎高
9位 2.18.46 代田 拓真(1) 九産大附九州高
10位 2.19.18 鳥越 奏吾(2) 新宮高
11位 2.23.07 津山 健人(1) 光陵高
 DNS 稲永 光陽(2) 福岡魁誠高
 DNS 川合 佑樹(1) 東海大附福岡高
 DNS 富永 滉生(1) 香住丘高
予選 2組
1位 1.59.96 富士原 聖(2) 福岡大附若葉高
2位 2.00.29 田中 駿斗(1) 福岡工高
3位 2.02.82 神宮 学斗(1) 福岡西陵高
4位 2.03.06 米川 太智(2) 純真高
5位 2.03.51 関 颯汰(1) 福工大城東高
6位 2.06.14 太田 直登(2) 西南学院高
7位 2.06.91 渡辺 悠識(1) 筑紫高
8位 2.12.43 中村 沙唯也(2) 市福翔高
9位 2.13.47 海老名 陽人(2) 筑紫丘高
10位 2.17.78 林 大湧(2) 福岡魁誠高
11位 2.18.59 古屋 翔雅(2) 福岡中央高
12位 2.25.59 田中 龍弥(1) 武蔵台高
13位 2.27.67 坂本 健輔(2) 太宰府高
 DNS 米沢 征洋(1) 福岡大附大濠高
予選 3組
1位 2.01.44 木原 蓮(2) 筑前高
2位 2.01.94 清水 悠雅(2) 東福岡高
3位 2.02.80 池田 鋼亮(1) 福岡大附若葉高
4位 2.02.94 渡辺 晃一郎(2) 福岡工高
5位 2.05.00 西村 勘太郎(1) 福工大城東高
6位 2.07.56 下釜 知己(2) 福岡舞鶴高
7位 2.10.60 池本 将英(2) 九産大附九産高
8位 2.11.12 桜庭 虎太郎(1) 福岡大附大濠高
9位 2.11.67 松尾 虎太朗(1) 福岡高
10位 2.11.80 平山 睦弥(2) 福岡講倫館高
11位 2.18.29 堀 陽貴(1) 筑紫中央高
 DNS 永松 由宇(2) 福岡魁誠高
 DNS 井本 瞭佑(1) 武蔵台高
 DNS 金子 翔太郎(1) 須恵高
予選 4組
1位 2.00.12 田中 千洋(2) 筑前高
2位 2.01.34 井上 優(2) 福岡工高
3位 2.02.07 串間 翼(2) 修猷館高
4位 2.02.84 永田 惟翔(2) 福岡城南高
5位 2.06.35 池尻 蓮(2) 筑紫中央高
6位 2.09.06 伊藤 成那(1) 西南学院高
7位 2.10.05 智原 颯梧(2) 筑紫丘高
8位 2.16.75 石村 遥野(2) 筑紫台高
9位 2.20.61 大久津 侑輝(1) 光陵高
10位 2.20.63 加藤 唯人(1) 須恵高
11位 2.24.64 野添 佑太(1) 香住丘高
12位 2.25.64 井尻 龍之介(2) 東福岡高
13位 2.42.64 吉村 尚大(2) 宗像高
 DNS 藤木 颯斗(2) 春日高
予選 5組
1位 1.58.95 高木 遥登(2) 筑前高
2位 1.59.54 河本 珈太朗(1) 香椎高
3位 2.05.42 城後 匠栄(1) 福岡西陵高
4位 2.05.92 梶原 聡司(1) 福工大城東高
5位 2.08.51 渡辺 拓海(2) 香住丘高
6位 2.08.95 丸山 健太(2) 春日高
7位 2.09.77 岩坂 虎鉄(2) 筑紫中央高
8位 2.10.21 礒村 凌丞(2) 武蔵台高
9位 2.10.47 宮内 豪太(2) 光陵高
10位 2.15.37 西口 滉(1) 新宮高
11位 2.16.42 山本 瑛斗(1) 福岡講倫館高
12位 2.17.32 今井 和輝(1) 糸島高
 DNS 有田 遼平(1) 九産大附九産高
予選 6組
1位 2.03.15 松隈 周平(2) 福岡城南高
2位 2.04.92 浜田 晴輝(1) 筑紫丘高
3位 2.05.42 小浦 瑠斗(2) 純真高
4位 2.08.43 黒木 稜大(2) 福岡高
5位 2.10.44 福井 崇人(1) 宗像高
6位 2.13.09 八波 知宏(1) 新宮高
7位 2.14.05 村上 翔悟(2) 香椎高
8位 2.14.50 嘉村 幸一郎(1) 福岡西陵高
9位 2.22.20 森田 蒼平(1) 九産大附九州高
10位 2.26.56 藤沢 空斗(1) 福岡舞鶴高
 DNS 工藤 悠士(1) 福岡中央高
 DSQ 井上 弐道(2) 福岡講倫館高
 DNS 井上 海羅(2) 須恵高
予選 7組
1位 2.01.05 久我 大寛(1) 筑紫高
2位 2.02.59 曽根田 陽紀(2) 修猷館高
3位 2.03.95 福谷 悠太(2) 東海大附福岡高
4位 2.04.96 池浦 和樹(2) 福岡城南高
5位 2.05.39 中山 聡太(2) 福岡大附大濠高
6位 2.06.49 伊藤 大弥(1) 市福翔高
7位 2.09.71 石本 隼也(1) 糸島高
8位 2.10.39 椎葉 結朔(1) 九産大附九州高
9位 2.14.72 山田 匠飛(1) 福岡高
10位 2.15.70 清松 大翼(2) 宗像高
11位 2.17.81 小池 桃太(2) 玄洋高
12位 2.19.70 梅津 和寛(2) 東福岡高
13位 2.23.53 梅崎 大司(1) 福岡舞鶴高
 DNS 松尾 泰斗(2) 香椎工高
決勝
1位 1.57.64 富士原 聖(2) 福岡大附若葉高
2位 1.57.83 田中 愛士(2) 純真高
3位 1.59.31 久我 大寛(1) 筑紫高
4位 2.01.78 河本 珈太朗(1) 香椎高
5位 2.03.09 田中 千洋(2) 筑前高
6位 2.03.13 古賀 千悠(1) 福岡大附若葉高
7位 2.03.19 田中 駿斗(1) 福岡工高
8位 2.03.32 井上 優(2) 福岡工高
9位 2.03.44 木原 蓮(2) 筑前高
10位 2.03.48 朝倉 健介(1) 修猷館高
11位 2.04.01 高木 遥登(2) 筑前高
12位 2.04.51 松隈 周平(2) 福岡城南高
予選 1組
1位 4.20.55 田中 愛士(2) 純真高
2位 4.21.19 富士原 聖(2) 福岡大附若葉高
3位 4.21.44 串間 翼(2) 修猷館高
4位 4.25.37 堺 海尋(2) 筑前高
5位 4.25.76 守山 拓志(1) 福岡城南高
6位 4.28.67 吉武 優佑(1) 福工大城東高
7位 4.28.91 チャベス 大地(2) 糸島高
8位 4.29.32 草野 虎太朗(2) 福岡西陵高
9位 4.35.36 八木 蓮(1) 筑紫高
10位 4.36.35 池尻 蓮(2) 筑紫中央高
11位 4.37.34 池本 将英(2) 九産大附九産高
12位 4.43.54 橋本 新ノ助(1) 宗像高
13位 4.46.18 石松 宗家(2) 新宮高
14位 4.47.82 平川 凛(1) 香住丘高
15位 4.54.05 柴田 龍成(1) 光陵高
16位 4.59.87 小池 桃太(2) 玄洋高
17位 5.00.86 桑田 仁(1) 福岡講倫館高
18位 5.08.13 木下 桂(1) 福岡舞鶴高
19位 5.17.29 川口 玄煕(1) 柏陵高
 DNS 金子 翔太郎(1) 須恵高
 DNS 福谷 悠太(2) 東海大附福岡高
予選 2組
1位 4.17.17 名越 圭祐(1) 九産大附九産高
2位 4.17.88 室田 篤季(2) 福岡城南高
3位 4.19.49 青木 丹(2) 純真高
4位 4.20.09 久保 簾斗(1) 筑紫高
5位 4.22.01 城後 匠栄(1) 福岡西陵高
6位 4.28.33 岩坂 虎鉄(2) 筑紫中央高
7位 4.32.83 藤木 颯斗(2) 春日高
8位 4.35.12 近藤 拓実(1) 筑紫丘高
9位 4.40.00 中島 啓太(1) 福岡高
10位 4.41.10 滝内 亮介(2) 九産大附九州高
11位 4.45.45 林 大湧(2) 福岡魁誠高
12位 4.47.10 大村 海惺(1) 福岡講倫館高
13位 4.47.35 加藤 唯人(1) 須恵高
14位 4.47.37 賀数 弘道(1) 西南学院高
15位 4.49.44 西 悠喜(1) 光陵高
16位 4.58.25 浜岡 春太(2) 武蔵台高
 DNS 宇都宮 惇(1) 福岡一高
 DNS 川合 佑樹(1) 東海大附福岡高
 DNS 曽根 千翔(1) 香住丘高
 DNS 田中 駿斗(1) 福岡工高
予選 3組
1位 4.15.68 坂本 翔喜(2) 福岡一高
2位 4.17.16 伊津野 志(2) 修猷館高
3位 4.19.56 野津 大気(2) 福岡大附若葉高
4位 4.20.47 小島 陽介(2) 宗像高
5位 4.20.61 手島 樹寛(1) 筑前高
6位 4.20.66 神宮 学斗(1) 福岡西陵高
7位 4.24.70 大久保 智矢(2) 春日高
8位 4.30.97 高瀬 勇作(2) 九産大附九州高
9位 4.32.03 礒村 凌丞(2) 武蔵台高
10位 4.32.06 空閑 勇人(2) 糸島高
11位 4.32.63 宮内 豪太(2) 光陵高
12位 4.36.33 船越 悠太(1) 新宮高
13位 4.38.39 加藤 力人(1) 博多工高
14位 4.39.49 市川 晴琉(2) 福岡中央高
15位 4.40.03 安川 倫宏(1) 香椎高
16位 4.44.43 杉野 快晴(2) 東福岡高
17位 4.45.57 大須賀 蒼斗(1) 筑紫丘高
18位 4.50.32 大西 俊也(1) 西南学院高
 DNS 米沢 征洋(1) 福岡大附大濠高
 DNS 阿部 泰誠(1) 市福翔高
予選 4組
1位 4.15.15 鬼嶽 悠斗(1) 東海大附福岡高
2位 4.16.57 木下 煌輝(2) 筑前高
3位 4.19.26 吉岡 拓海(1) 福岡大附大濠高
4位 4.20.88 石田 柊蒔(1) 福岡工高
5位 4.21.02 桑木 海成(1) 純真高
6位 4.26.45 西村 勘太郎(1) 福工大城東高
7位 4.27.38 森 勇稀(2) 香椎工高
8位 4.27.58 青木 悠(2) 修猷館高
9位 4.34.78 柴田 隼矢(2) 香椎高
10位 4.34.97 中島 黄煌(1) 武蔵台高
11位 4.37.13 梅本 侑里(2) 筑紫台高
12位 4.38.26 金子 陽亮(1) 宗像高
13位 4.39.56 今井 和輝(1) 糸島高
14位 4.45.13 松本 和真(2) 東福岡高
15位 4.50.25 平山 睦弥(2) 福岡講倫館高
16位 4.50.52 古屋 翔雅(2) 福岡中央高
17位 4.51.10 桂 武仁(1) 市福翔高
18位 4.53.56 楠本 梁太郎(1) 筑紫中央高
 DNS 高宮 昊樹(1) 福岡一高
 DNS 緒方 智紀(1) 九産大附九産高
予選 5組
1位 4.17.37 清水 悠雅(2) 東福岡高
2位 4.17.40 大原 爽生(2) 九産大附九州高
3位 4.17.46 樋渡 和樹(2) 筑紫高
4位 4.17.53 小林 樟太郎(2) 香椎高
5位 4.17.95 江原 直輝(1) 福工大城東高
6位 4.18.32 渡辺 晃一郎(2) 福岡工高
7位 4.22.28 伊藤 大弥(1) 市福翔高
8位 4.26.04 永野 涼太(1) 筑紫丘高
9位 4.28.19 池田 鋼亮(1) 福岡大附若葉高
10位 4.31.25 亀川 裕矢(2) 福岡大附大濠高
11位 4.33.75 竹内 優真(2) 福岡魁誠高
12位 4.39.03 井上 海羅(2) 須恵高
13位 4.39.94 松本 悠太(2) 新宮高
14位 4.43.67 有福 北斗(1) 福岡城南高
15位 4.48.58 古園 陽大(1) 西南学院高
16位 4.49.54 大石 智輝(2) 太宰府高
17位 4.54.76 土谷 凌駕(1) 春日高
18位 5.03.15 柴田 武蔵(2) 香椎工高
19位 5.09.65 上野 功一朗(1) 柏陵高
20位 5.39.99 品川 壮一郎(1) 玄界高
決勝
1位 4.11.07 鬼嶽 悠斗(1) 東海大附福岡高
2位 4.11.77 室田 篤季(2) 福岡城南高
3位 4.13.51 田中 愛士(2) 純真高
4位 4.13.95 坂本 翔喜(2) 福岡一高
5位 4.14.59 木下 煌輝(2) 筑前高
6位 4.14.71 大原 爽生(2) 九産大附九州高
7位 4.14.79 清水 悠雅(2) 東福岡高
8位 4.15.07 富士原 聖(2) 福岡大附若葉高
9位 4.17.07 伊津野 志(2) 修猷館高
10位 4.18.27 串間 翼(2) 修猷館高
11位 4.20.08 名越 圭祐(1) 九産大附九産高
12位 4.20.41 吉岡 拓海(1) 福岡大附大濠高
13位 4.21.04 青木 丹(2) 純真高
14位 4.21.15 渡辺 晃一郎(2) 福岡工高
15位 4.21.82 小島 陽介(2) 宗像高
16位 4.22.48 小林 樟太郎(2) 香椎高
17位 4.23.37 樋渡 和樹(2) 筑紫高
18位 4.24.95 江原 直輝(1) 福工大城東高
19位 4.26.85 久保 簾斗(1) 筑紫高
20位 4.37.85 野津 大気(2) 福岡大附若葉高
八種競技
1位 4.44.35 山田 雄惺(2) 東福岡高
2位 4.44.36 長野 綾人(2) 福岡大附若葉高
3位 4.49.09 早川 迅之介(2) 新宮高
4位 5.02.75 石松 優(2) 市福翔高
5位 5.03.49 河野 心風(2) 東福岡高
6位 5.04.50 竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
7位 5.05.47 岡田 大地(2) 福岡一高
8位 5.06.77 小田 壮吾(1) 福岡一高
9位 5.09.05 福江 万丈(2) 玄界高
10位 5.09.64 高木 郁人(1) 福岡大附若葉高
11位 5.11.78 松本 昇大(2) 九産大附九州高
12位 5.19.64 成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
13位 5.20.40 戸田 颯人(1) 東福岡高
14位 5.24.01 熊本 大海(2) 福岡一高
タイムレース 1組
1位 16.41.58 名越 圭祐(1) 九産大附九産高
2位 16.45.31 高橋 悠太(2) 福岡大附大濠高
3位 16.53.79 高橋 応介(2) 筑紫丘高
4位 17.18.71 久保 簾斗(1) 筑紫高
5位 17.43.21 緒方 智紀(1) 九産大附九産高
6位 17.48.28 五十嵐 快人(2) 筑紫丘高
7位 17.53.27 曽根崎 利空(1) 純真高
8位 17.55.40 横山 蒼空(1) 福岡大附大濠高
9位 17.56.30 奥田 拓実(1) 福岡西陵高
10位 18.08.39 西村 恒季(2) 福岡大附大濠高
11位 18.16.00 中島 黄煌(1) 武蔵台高
12位 18.17.60 桂 武仁(1) 市福翔高
13位 18.21.78 藤石 創太(1) 福岡高
14位 18.25.52 中島 啓太(1) 福岡高
15位 18.27.08 市川 晴琉(2) 福岡中央高
16位 18.31.79 村山 透伍(1) 東福岡高
17位 18.32.52 樋口 暖幸(1) 香椎高
18位 18.37.24 七島 健太(1) 新宮高
19位 18.38.05 高林 晃太郎(1) 新宮高
20位 18.46.74 吉松 優弥(1) 西南学院高
21位 18.47.93 浜岡 春太(2) 武蔵台高
22位 18.53.96 西津 魁人(1) 東福岡高
23位 18.57.38 和田 大知(1) 修猷館高
24位 19.16.46 潮見 集人(1) 武蔵台高
25位 19.18.31 石橋 楓大(1) 糸島高
26位 19.18.46 石丸 輝人(1) 福岡工高
 DNS 一宮 颯汰(1) 糸島高
 DSQ 中山 大誠(1) 筑紫高
 DSQ 古田 諒真(1) 香椎工高
 DSQ 品川 壮一郎(1) 玄界高
 DSQ 土谷 凌駕(1) 春日高
 DSQ 坂野 優斗(2) 新宮高
 DNS 大村 海惺(1) 福岡講倫館高
 DSQ 宗村 幸一郎(1) 東福岡高
 DSQ 田口 創太郎(1) 香椎高
 DSQ 荻本 啓太郎(1) 筑紫高
 DNS 里村 愛輝(1) 福岡講倫館高
 DSQ 高木 叶真(2) 香椎工高
タイムレース 2組
1位 14.59.80 船津 類生(2) 福岡一高
2位 15.02.76 辻 誉(1) 福岡一高
3位 15.27.75 徳田 愛斗(2) 福岡一高
4位 15.49.10 松永 遥斗(2) 純真高
5位 15.56.74 大原 爽生(2) 九産大附九州高
6位 16.08.82 坂田 龍輝(1) 東海大附福岡高
7位 16.09.05 堀 聡太(2) 純真高
8位 16.18.80 鎌田 朋希(2) 筑前高
9位 16.20.64 伊津野 志(2) 修猷館高
10位 16.33.33 藤尾 勇希(1) 東海大附福岡高
11位 16.36.16 江原 直輝(1) 福工大城東高
12位 16.40.43 古江 統矢(2) 九産大附九州高
13位 16.45.90 金丸 拓未(1) 福岡工高
14位 16.46.62 柳川 大悟(2) 福岡西陵高
15位 16.50.58 藤木 輝星(2) 福工大城東高
16位 16.52.25 小島 陽介(2) 宗像高
17位 16.54.43 野津 大気(2) 福岡大附若葉高
18位 16.57.39 久保 玄徳(2) 筑前高
19位 17.19.43 八尋 隆平(2) 香椎高
20位 17.23.63 稲永 大晟(1) 福工大城東高
21位 17.27.45 青木 悠(2) 修猷館高
22位 17.33.24 大熊 崇史(1) 福岡城南高
23位 17.34.40 伊藤 崇成(2) 宗像高
24位 17.36.92 柳川 修悟(2) 筑前高
25位 17.41.19 蔵本 悠史(2) 福岡城南高
26位 17.44.89 大倉 広平(1) 福岡大附若葉高
27位 17.45.60 大久保 智矢(2) 春日高
28位 17.50.96 空閑 勇人(2) 糸島高
29位 18.10.98 久我 一星(1) 宗像高
30位 18.14.04 高瀬 勇作(2) 九産大附九州高
31位 18.20.97 梅本 侑里(2) 筑紫台高
32位 18.23.24 河辺 敬太(2) 福岡城南高
33位 18.28.86 石田 柊蒔(1) 福岡工高
34位 18.31.15 桑原 士道(2) 福岡西陵高
 DSQ 鳥飼 紘希(1) 筑紫丘高
 DSQ 河内山 生高(2) 筑紫中央高
 DNS 中西 和輝(2) 東海大附福岡高
予選 1組 (0.0)
1位 16.07 田中 基愛(2) 修猷館高
2位 16.08 荒木 勇哉(1) 九産大附九産高
3位 17.29 峰 尚輝(1) 糸島高
4位 17.90 末次 陸人(2) 九産大附九州高
5位 20.55 川添 夏輝(1) 筑紫中央高
6位 21.93 田中 飛羽(1) 東海大附福岡高
 DNS 渕上 翔太(2) 東福岡高
予選 2組 (0.1)
1位 15.18 川原 凌(2) 九産大附九産高
2位 15.35 籾井 天徳(2) 福岡大附大濠高
3位 17.44 榊 聡太郎(1) 糸島高
4位 18.93 池満 敬信(2) 宗像高
5位 19.66 渋谷 伊織(1) 福工大城東高
6位 19.77 矢田 琉聖(1) 東福岡高
 DNS 春日 寛太(2) 新宮高
予選 3組 (0.5)
1位 15.52 井手 悠太(2) 東福岡高
2位 15.94 久保 颯喜(2) 九産大附九産高
3位 18.37 古賀 美輝(1) 福岡大附若葉高
4位 20.23 原田 伊織(2) 九産大附九州高
 DNS 丸林 元(1) 光陵高
 DNS 主税 空(1) 香椎工高
決勝 (0.5)
1位 15.05 川原 凌(2) 九産大附九産高
2位 15.19 久保 颯喜(2) 九産大附九産高
3位 15.32 籾井 天徳(2) 福岡大附大濠高
4位 15.39 井手 悠太(2) 東福岡高
5位 15.66 荒木 勇哉(1) 九産大附九産高
6位 15.83 田中 基愛(2) 修猷館高
7位 17.12 峰 尚輝(1) 糸島高
8位 17.49 榊 聡太郎(1) 糸島高
八種競技 1組 (0.4)
1位 16.73 岡田 大地(2) 福岡一高
2位 16.89 松本 昇大(2) 九産大附九州高
3位 16.89 福江 万丈(2) 玄界高
4位 17.09 小田 壮吾(1) 福岡一高
5位 19.12 石松 優(2) 市福翔高
6位 20.42 河野 心風(2) 東福岡高
7位 20.51 早川 迅之介(2) 新宮高
8位 23.57 長野 綾人(2) 福岡大附若葉高
八種競技 2組 (0.5)
1位 17.48 熊本 大海(2) 福岡一高
2位 17.92 竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
3位 20.30 山田 雄惺(2) 東福岡高
4位 20.48 成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
5位 24.00 高木 郁人(1) 福岡大附若葉高
 DNS 長岡 佑樹(1) 市福翔高
 DSQ 戸田 颯人(1) 東福岡高
 DNS 前田 雅志(1) 純真高
予選 1組
1位 51.25 渕上 翔太(2) 東福岡高
2位 58.94 南郷 佑斗(1) 九産大附九産高
3位 59.31 池田 慎哉(2) 筑紫台高
4位 63.34 深井 優月(2) 筑紫中央高
5位 63.74 菅原 都夢(2) 福岡城南高
6位 68.73 西ノ首 慶(2) 福工大城東高
 DNS 松田 隆宏(2) 筑紫丘高
 DNS 松尾 葵唯(2) 宗像高
予選 2組
1位 54.12 櫛橋 怜介(2) 東福岡高
2位 57.97 田中 基愛(2) 修猷館高
3位 58.31 汐待 遥磨(2) 西南学院高
4位 62.56 榊 聡太郎(1) 糸島高
5位 63.31 古賀 美輝(1) 福岡大附若葉高
6位 65.65 山口 雅斗(2) 福工大城東高
7位 78.69 池満 敬信(2) 宗像高
 DNS 石井 優温(1) 玄洋高
予選 3組
1位 56.50 森田 大喜(2) 宗像高
2位 57.10 籾井 天徳(2) 福岡大附大濠高
3位 58.25 竹下 世央莉(2) 純真高
4位 60.03 高橋 良(1) 東福岡高
5位 62.07 松本 悠希(2) 九産大附九産高
6位 64.38 末次 陸人(2) 九産大附九州高
7位 64.62 松崎 亮汰郎(1) 福工大城東高
 DNS 大黒 綾斗(2) 福岡西陵高
予選 4組
1位 57.92 池内 優莉(1) 九産大附九州高
2位 59.98 福田 寿希(1) 新宮高
3位 62.23 田中 琉己(1) 九産大附九産高
4位 63.84 竹内 優真(2) 福岡魁誠高
5位 72.53 西門 晃成(1) 福岡城南高
 DSQ 豊福 直之(1) 修猷館高
 DNS 江藤 航大(2) 市福翔高
 DNS 稲富 皇(2) 筑前高
決勝
1位 50.93 渕上 翔太(2) 東福岡高
2位 54.32 櫛橋 怜介(2) 東福岡高
3位 55.16 籾井 天徳(2) 福岡大附大濠高
4位 55.52 森田 大喜(2) 宗像高
5位 57.98 竹下 世央莉(2) 純真高
6位 59.08 田中 基愛(2) 修猷館高
7位 62.12 池内 優莉(1) 九産大附九州高
8位 62.45 汐待 遥磨(2) 西南学院高
タイムレース 1組
1位 10.12.40 金丸 拓未(1) 福岡工高
2位 10.22.02 藤上 怜也(2) 東福岡高
3位 10.52.66 北林 篤季(1) 筑紫丘高
4位 11.09.02 堀 翼(1) 宗像高
5位 11.17.29 中村 沙唯也(2) 市福翔高
6位 11.22.14 大倉 広平(1) 福岡大附若葉高
7位 11.30.05 鷺直 悠真(2) 修猷館高
8位 11.35.20 横山 裕士(1) 筑紫高
9位 11.38.49 保田 聡士朗(1) 香椎高
10位 11.44.49 橋本 望来(2) 筑前高
11位 11.57.69 中村 正太(1) 筑紫高
12位 12.15.74 伊藤 匠冴(1) 福岡大附若葉高
 DNS 三井所 志信(1) 新宮高
タイムレース 2組
1位 10.11.57 高宮 昊樹(1) 福岡一高
2位 10.25.53 有田 陽(2) 筑紫丘高
3位 10.38.99 高田 大翔(1) 福工大城東高
4位 10.45.03 奥村 祐ノ介(2) 福岡工高
5位 10.47.28 吉田 怜矢(1) 福工大城東高
6位 11.05.16 多比良 亘輝(2) 筑紫台高
7位 11.06.60 脇田 哲匠(2) 福岡工高
8位 11.23.15 戸川 大誠(1) 筑紫高
9位 11.23.62 嘉村 幸一郎(1) 福岡西陵高
10位 11.23.65 高瀬 功己(1) 筑紫丘高
11位 11.30.00 西村 樹(2) 福岡城南高
12位 11.47.38 石村 遥野(2) 筑紫台高
13位 12.12.66 溝口 雄太(2) 東福岡高
 DNS 長谷 京介(1) 東海大附福岡高
タイムレース 3組
1位 9.44.74 中村 陸努(2) 純真高
2位 9.46.02 吉原 生真(2) 純真高
3位 9.49.56 高橋 修一(2) 九産大附九州高
4位 10.00.71 井上 星流(2) 純真高
5位 10.04.01 中園 翔貴(2) 福工大城東高
6位 10.11.64 立石 悠人(1) 宗像高
7位 10.11.92 八尋 隆平(2) 香椎高
8位 10.22.92 太田 敢乙(2) 筑前高
9位 10.31.55 奥村 倖ノ介(2) 筑前高
10位 10.31.78 伊藤 崇成(2) 宗像高
11位 10.58.42 西村 和真(2) 東福岡高
12位 11.01.27 椎葉 結朔(1) 九産大附九州高
13位 11.04.51 平西 紘(1) 九産大附九州高
 DNS 中西 隼仁(2) 東海大附福岡高
決勝
1位 24.49.08 田中 隆之介(2) 九産大附九州高
2位 24.59.96 葉玉 純(2) 東福岡高
3位 28.00.52 飛永 悠(1) 宗像高
4位 29.22.87 奥村 祐ノ介(2) 福岡工高
5位 33.02.58 持田 憧(1) 福岡工高
6位 33.21.04 服巻 涼太(1) 九産大附九州高
 DNS 脇田 哲匠(2) 福岡工高
 DSQ 三木 亨介(2) 東福岡高
 DSQ 吉田 直生(2) 新宮高
 DNS 市川 泰起(1) 九産大附九州高
 DNS 柳川 大悟(2) 福岡西陵高
 DSQ 田代 和将(2) 東福岡高
 DNS 阿部 泰誠(1) 市福翔高
予選 1組
1位 41.09東福岡高
2位 43.82福岡大附大濠高
3位 45.11東海大附福岡高
4位 45.26春日高
5位 45.89福工大城東高
6位 46.79糸島高
 DSQ筑紫丘高
予選 2組
1位 42.41九産大附九産高
2位 43.88筑紫台高
3位 44.99筑紫中央高
4位 46.91福岡中央高
5位 46.94須恵高
6位 47.84西南学院高
 DNS香椎工高
予選 3組
1位 43.53福岡大附若葉高
2位 43.84福岡城南高
3位 44.31九産大附九州高
4位 44.65修猷館高
5位 45.12香椎高
6位 45.49光陵高
予選 4組
1位 43.66筑紫高
2位 44.20純真高
3位 44.23福岡西陵高
4位 44.91福岡工高
5位 45.55宗像高
6位 46.84武蔵台高
予選 5組
1位 43.54筑前高
2位 44.00市福翔高
3位 44.14新宮高
4位 46.40福岡高
5位 48.31福岡舞鶴高
6位 49.71玄洋高
 DNS柏陵高
決勝
1位 40.97東福岡高
2位 42.58九産大附九産高
3位 43.17福岡大附若葉高
4位 43.34筑紫台高
5位 43.46福岡大附大濠高
6位 43.89筑紫高
7位 43.94筑前高
8位 43.98福岡城南高
タイムレース 1組
1位 3.17.14東福岡高
2位 3.30.74宗像高
3位 3.33.80市福翔高
4位 3.35.03筑紫中央高
5位 3.36.09香椎高
6位 3.46.95武蔵台高
7位 3.49.43福岡高
タイムレース 2組
1位 3.23.89九産大附九産高
2位 3.27.31筑紫高
3位 3.31.23福岡西陵高
4位 3.31.92筑前高
5位 3.34.08福岡城南高
6位 3.38.74西南学院高
 DSQ須恵高
 DNS玄洋高
タイムレース 3組
1位 3.26.63福岡大附大濠高
2位 3.31.84福岡大附若葉高
3位 3.33.63福工大城東高
4位 3.35.17九産大附九州高
 DNS春日高
 DSQ光陵高
 DNS筑紫丘高
 DNS香椎工高
タイムレース 4組
1位 3.27.88修猷館高
2位 3.29.53純真高
3位 3.31.37筑紫台高
4位 3.36.08新宮高
5位 3.40.41糸島高
6位 3.42.63福岡工高
 DNS福岡中央高
決勝
1位 2.00 中谷 魁聖(1) 福岡一高
2位 1.88 日高 陽斗(1) 福岡一高
3位 1.80 永芳 武虎(2) 柏陵高
4位 1.75 伊崎 颯大(1) 玄界高
5位 1.65 池田 阜弥(2) 博多工高
6位 1.65 益村 涼(1) 筑紫中央高
 NM 森本 至音(2) 福岡一高
 DNS 櫛島 修大(1) 九産大附九産高
 NM 武田 幸希(1) 福岡西陵高
 NM 原 蒼太(1) 福岡高
 NM 田中 唯翔(1) 九産大附九産高
 DNS 舟木 瞬(1) 福岡魁誠高
 DNS 渋谷 伊織(1) 福工大城東高
八種競技
1位 1.85 岡田 大地(2) 福岡一高
2位 1.82 熊本 大海(2) 福岡一高
3位 1.79 小田 壮吾(1) 福岡一高
4位 1.79 松本 昇大(2) 九産大附九州高
5位 1.55 早川 迅之介(2) 新宮高
6位 1.50 竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
7位 1.45 成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
8位 1.45 石松 優(2) 市福翔高
9位 1.40 長野 綾人(2) 福岡大附若葉高
10位 1.35 河野 心風(2) 東福岡高
11位 1.35 高木 郁人(1) 福岡大附若葉高
11位 1.35 山田 雄惺(2) 東福岡高
13位 1.35 福江 万丈(2) 玄界高
14位 1.30 戸田 颯人(1) 東福岡高
 DNS 長岡 佑樹(1) 市福翔高
 DNS 前田 雅志(1) 純真高
決勝
1位 4.00 石塚 凛太郎(2) 九産大附九産高
2位 4.00 岩本 琉唯(2) 福岡一高
3位 3.60 川島 一冴(1) 福岡一高
4位 3.10 石丸 司(2) 九産大附九産高
 DNS 中山 飛鳥(1) 福岡一高
 NM 立石 朔也(1) 古賀竟成館高
決勝
1位 6.55 (-1.2) 大西 勧也(2) 福岡一高
2位 6.48 (1.4) 寺崎 裡央(2) 福岡一高
3位 6.41 (0.9) 山本 浩太郎(2) 九産大附九産高
4位 6.36 (-0.3) 今村 康紀(1) 宗像高
5位 6.35 (-0.1) 河井 大夢(2) 福岡一高
6位 6.31 (0.6) 鍵山 泉磨(2) 筑紫高
7位 6.29 (-0.1) 原田 大輝(2) 香椎高
8位 6.27 (-0.7) 岩崎 龍斗(1) 福岡城南高
9位 6.17 (-0.5) 嶋田 直弥(2) 九産大附九州高
10位 6.14 (0.5) 岩堀 純大(1) 九産大附九産高
11位 6.12 (-0.6) 松尾 成也(2) 春日高
12位 6.08 (0.0) 深井 優月(2) 筑紫中央高
13位 5.93 (0.1) 音羽 陽宇(1) 修猷館高
14位 5.86 (0.0) 武田 直将(1) 筑紫丘高
15位 5.86 (1.0) 時任 尽一郎(1) 東福岡高
16位 5.84 (-0.6) 大坪 鷲大(1) 福岡城南高
17位 5.83 (-0.2) 大黒 綾斗(2) 福岡西陵高
18位 5.83 (1.0) 富川 北斗(1) 新宮高
19位 5.82 (-0.5) 船田 遥仁(2) 柏陵高
20位 5.80 (-0.1) 久芳 拓己(2) 福岡工高
21位 5.75 (0.3) 安河内 銀(2) 純真高
22位 5.73 (0.1) 峰 尚輝(1) 糸島高
23位 5.71 (0.2) 西村 壮史(2) 香椎工高
24位 5.69 (-0.1) 鈴木 雄大(1) 福岡大附若葉高
25位 5.62 (0.1) 上釜 大河(1) 須恵高
26位 5.60 (-0.5) 吉岡 大翔(1) 福岡高
27位 5.59 (0.7) 西 陸翔(1) 糸島高
28位 5.58 (0.7) 坂本 向輝(2) 修猷館高
29位 5.57 (0.4) 村本 大晟(2) 福工大城東高
30位 5.57 (-0.6) 大林 月輝(1) 香椎工高
31位 5.56 (0.4) 佐田 大和(2) 筑紫丘高
32位 5.55 (1.1) 酒井 尚人(2) 福工大城東高
33位 5.53 (0.0) 鴛海 智輝(1) 福岡高
34位 5.46 (0.9) 木下 凌之介(1) 武蔵台高
35位 5.42 (-0.3) 権藤 佑治郎(1) 福岡高
36位 5.39 (0.2) 山口 太陽(2) 春日高
37位 5.38 (0.4) 佐藤 理功(1) 香椎工高
38位 5.35 (0.0) 高川 侑己(1) 東海大附福岡高
39位 5.34 (1.7) 渡辺 晄己(1) 福岡大附若葉高
40位 5.32 (0.5) 小林 海志(1) 福岡講倫館高
41位 5.32 (0.3) 山田 雅大(1) 福岡中央高
42位 5.26 (-0.8) 飯田 遥人(2) 筑前高
43位 5.23 (0.3) 田辺 武巳(1) 春日高
44位 5.17 (0.9) 南 龍樹(1) 光陵高
45位 5.12 (-0.1) 川添 夏輝(1) 筑紫中央高
46位 5.08 (0.8) 園木 允仁(2) 柏陵高
47位 5.04 (0.1) 山崎 凌雅(2) 市福翔高
48位 4.95 (1.0) 松田 夏樹(1) 筑紫丘高
49位 4.87 (0.3) 田村 吏玖(2) 香椎高
50位 4.86 (-1.2) 長野 陽真(2) 筑前高
51位 4.78 (1.3) 伊藤 光聖(1) 筑紫台高
52位 4.77 (0.5) 山下 義大(1) 福岡城南高
53位 4.70 (0.6) 井上 寛人(1) 香椎高
54位 4.70 (0.4) 大島 洸志郎(2) 香住丘高
55位 4.68 (0.5) 鉄川 来世(2) 筑紫台高
56位 4.58 (0.2) 中条 宏政(2) 光陵高
57位 4.57 (0.1) 原田 伊織(2) 九産大附九州高
58位 4.56 (0.9) 竹松 龍之介(1) 東福岡高
59位 4.54 (0.7) 甲斐 涼太郎(1) 筑紫高
60位 4.42 (-0.2) 戸高 漣(1) 九産大附九州高
61位 4.39 (-0.3) 伊藤 彰汰(1) 福岡大附若葉高
62位 3.82 (0.6) 近藤 一成(2) 福工大城東高
 DNS 荒谷 咲玖(1) 市福翔高
 DNS 井元 匠音(2) 福岡西陵高
 DNS 八尋 輝(1) 福岡魁誠高
 NM 吹上 将生(2) 筑紫高
 DNS 宮崎 祈生(2) 筑前高
 DNS 牛島 勇人(1) 九産大附九産高
 DNS 田上 智稀(1) 須恵高
 DNS 福山 拓弥(1) 筑紫台高
八種競技
1位 6.29 (0.9) 岡田 大地(2) 福岡一高
2位 6.03 (1.0) 小田 壮吾(1) 福岡一高
3位 5.97 (-0.4) 竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
4位 5.88 (-0.9) 松本 昇大(2) 九産大附九州高
5位 5.80 (-0.2) 石松 優(2) 市福翔高
6位 5.74 (1.1) 長野 綾人(2) 福岡大附若葉高
7位 5.66 (0.4) 河野 心風(2) 東福岡高
8位 5.62 (1.1) 熊本 大海(2) 福岡一高
9位 5.60 (1.1) 福江 万丈(2) 玄界高
10位 5.53 (0.5) 山田 雄惺(2) 東福岡高
11位 5.36 (-0.1) 早川 迅之介(2) 新宮高
12位 5.30 (0.6) 長岡 佑樹(1) 市福翔高
13位 5.08 (0.5) 高木 郁人(1) 福岡大附若葉高
14位 5.06 (0.8) 成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
15位 4.48 (0.1) 戸田 颯人(1) 東福岡高
16位 3.30 (0.4) 前田 雅志(1) 純真高
決勝
1位 13.82 (1.8) 河井 大夢(2) 福岡一高
2位 13.68 (0.4) 結城 匠輝(1) 福岡一高
3位 13.24 (0.3) 中谷 魁聖(1) 福岡一高
4位 13.22 (2.3) 岩堀 純大(1) 九産大附九産高
5位 12.83 (3.4) 坂本 向輝(2) 修猷館高
6位 12.81 (2.3) 原田 大輝(2) 香椎高
7位 12.34 (0.0) 平古場 聖(2) 春日高
8位 12.17 (0.3) 小川 凌空(1) 東海大附福岡高
9位 12.08 (2.5) 牛島 勇人(1) 九産大附九産高
10位 11.96 (0.4) 浦川 峻(1) 福工大城東高
11位 11.84 (1.8) 上釜 大河(1) 須恵高
12位 11.79 (2.4) 渡辺 晄己(1) 福岡大附若葉高
13位 11.55 (2.4) 佐藤 倖成(2) 福工大城東高
14位 11.44 (2.7) 碇 佑介(1) 筑前高
15位 11.32 (0.2) 中垰 隆太郎(2) 須恵高
16位 11.19 (3.3) 時任 尽一郎(1) 東福岡高
17位 11.15 (2.6) 井手 遥斗(1) 筑紫丘高
18位 11.05 (1.7) 志渡沢 翔(1) 新宮高
 DNS 武田 幸希(1) 福岡西陵高
 DNS 権藤 佑治郎(1) 福岡高
 NM 松崎 亮汰郎(1) 福工大城東高
 DNS 山崎 凌雅(2) 市福翔高
 NM 伊藤 彰汰(1) 福岡大附若葉高
 DNS 舟木 瞬(1) 福岡魁誠高
 DNS 西 陸翔(1) 糸島高
 DNS 長谷川 秀真(2) 福岡高
 DNS 音羽 陽宇(1) 修猷館高
 NM 竹松 龍之介(1) 東福岡高
 NM 田辺 武巳(1) 春日高
 DNS 田上 智稀(1) 須恵高
決勝
1位 13.74 古荘 蒼咲(2) 筑前高
2位 11.51 新田 晴大(2) 筑前高
3位 11.42 中尾 瞭太(1) 筑紫高
4位 11.12 戸高 力也(1) 福岡一高
5位 11.00 原田 翔(1) 香椎工高
6位 10.33 居川 武樹(2) 福岡中央高
7位 10.33 野田 響(2) 市福翔高
8位 10.22 立山 琳太郎(2) 西南学院高
9位 9.92 原田 悠之介(1) 純真高
10位 9.80 松本 昇大(2) 九産大附九州高
11位 9.62 末延 慧斗(1) 福岡中央高
12位 9.32 西島 愛斗夢(2) 福岡西陵高
13位 8.99 広田 勇士郎(2) 筑紫台高
14位 8.30 矢野 虎汰朗(1) 武蔵台高
15位 7.23 坂口 瑛二(1) 市福翔高
16位 6.67 石崎 塔弥(1) 筑紫中央高
17位 6.20 松見 圭希(2) 福岡常葉高
18位 6.07 小城 佑樹(1) 光陵高
 DNS 古賀 翔斗(1) 福岡魁誠高
 DNS 石光 藍斗(1) 福岡魁誠高
八種競技
1位 10.49 松本 昇大(2) 九産大附九州高
2位 9.41 熊本 大海(2) 福岡一高
3位 8.72 早川 迅之介(2) 新宮高
4位 8.59 河野 心風(2) 東福岡高
5位 8.49 竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
6位 8.03 成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
7位 7.71 石松 優(2) 市福翔高
8位 7.62 岡田 大地(2) 福岡一高
9位 7.01 山田 雄惺(2) 東福岡高
10位 6.82 戸田 颯人(1) 東福岡高
11位 6.69 長岡 佑樹(1) 市福翔高
12位 6.45 長野 綾人(2) 福岡大附若葉高
13位 6.40 高木 郁人(1) 福岡大附若葉高
14位 6.40 福江 万丈(2) 玄界高
15位 6.37 小田 壮吾(1) 福岡一高
16位 5.81 前田 雅志(1) 純真高
決勝
1位 36.47 古荘 蒼咲(2) 筑前高
2位 33.70 広田 勇士郎(2) 筑紫台高
3位 31.25 豊田 零(2) 純真高
4位 29.58 末延 慧斗(1) 福岡中央高
5位 29.12 原田 翔(1) 香椎工高
6位 26.69 野田 響(2) 市福翔高
7位 25.09 居川 武樹(2) 福岡中央高
8位 24.82 森 遥空(1) 市福翔高
9位 23.35 横尾 紀元(2) 福岡西陵高
10位 23.30 井下 己太朗(1) 柏陵高
11位 22.37 榎本 礼斗(1) 純真高
12位 21.14 永松 由宇(2) 福岡魁誠高
13位 20.89 西島 愛斗夢(2) 福岡西陵高
14位 20.37 岡野 岳樹(2) 福工大城東高
15位 17.99 坂口 瑛二(1) 市福翔高
16位 15.87 田中 成和(1) 玄洋高
 DNS 秋山 凛実(1) 玄洋高
 DNS 竹原 京佑(2) 福岡魁誠高
 NM 徳永 蓮(2) 純真高
決勝
1位 47.10 緒方 凛太朗(2) 筑紫高
2位 45.43 畑山 丈(2) 筑紫高
3位 40.55 徳永 蓮(2) 純真高
4位 31.95 中尾 瞭太(1) 筑紫高
5位 31.65 渕脇 崇太(2) 筑紫台高
6位 21.52 原田 悠之介(1) 純真高
7位 11.92 橋村 壱成(1) 糸島農業高
決勝
1位 54.83 豊田 零(2) 純真高
2位 50.25 榎本 礼斗(1) 純真高
3位 49.59 中田 右多(2) 筑紫高
4位 46.45 舛田 翔吾(2) 福岡工高
5位 44.97 中原 大輝(2) 筑紫中央高
6位 43.52 湫田 世那(2) 博多工高
7位 41.44 長岡 佑樹(1) 市福翔高
8位 38.73 野田 健司(1) 西南学院高
9位 38.70 今西 凛太朗(1) 光陵高
10位 36.92 新田 晴大(2) 筑前高
11位 35.15 岡野 岳樹(2) 福工大城東高
12位 33.36 中村 明日哉(1) 筑前高
13位 32.93 矢野 虎汰朗(1) 武蔵台高
14位 31.64 入江 翔太(2) 香椎工高
15位 30.79 清原 壮(1) 筑紫台高
16位 30.74 高木 郁人(1) 福岡大附若葉高
17位 28.64 薙野 賢太郎(2) 博多工高
18位 28.58 鈴木 凱(1) 福岡西陵高
 DNS 南 智哉(1) 修猷館高
 NM 古市 陸人(1) 香椎工高
 NM 藤壺 健(1) 東福岡高
 DNS 篠崎 優希(2) 香椎工高
 DNS 竹原 京佑(2) 福岡魁誠高
 DNS 石松 優(2) 市福翔高
 NM 石崎 塔弥(1) 筑紫中央高
 DNS 石光 藍斗(1) 福岡魁誠高
 DNS 田平 純也(2) 市福翔高
 NM 板井 宏太(1) 糸島高
 DNS 戸高 力也(1) 福岡一高
 DNS 川竹 孝佳(1) 筑紫丘高
 NM 山口 陸和(1) 古賀竟成館高
 DNS 山上 凛久(1) 筑紫丘高
 DNS 古賀 翔斗(1) 福岡魁誠高
八種競技
1位 41.62 松本 昇大(2) 九産大附九州高
2位 41.26 熊本 大海(2) 福岡一高
3位 40.60 石松 優(2) 市福翔高
4位 32.70 河野 心風(2) 東福岡高
5位 32.64 岡田 大地(2) 福岡一高
6位 30.62 成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
7位 30.14 高木 郁人(1) 福岡大附若葉高
8位 30.13 竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
9位 28.91 早川 迅之介(2) 新宮高
10位 28.90 福江 万丈(2) 玄界高
11位 27.64 長野 綾人(2) 福岡大附若葉高
12位 26.75 小田 壮吾(1) 福岡一高
13位 25.19 山田 雄惺(2) 東福岡高
14位 16.84 戸田 颯人(1) 東福岡高
 DNS 前田 雅志(1) 純真高
 DNS 長岡 佑樹(1) 市福翔高
決勝
1位 4632 松本 昇大(2) 九産大附九州高
2位 4575 岡田 大地(2) 福岡一高
3位 4359 熊本 大海(2) 福岡一高
4位 3997 竹本 悠人(2) 福岡魁誠高
5位 3962 小田 壮吾(1) 福岡一高
6位 3872 石松 優(2) 市福翔高
7位 3842 河野 心風(2) 東福岡高
8位 3793 福江 万丈(2) 玄界高
9位 3616 山田 雄惺(2) 東福岡高
10位 3530 早川 迅之介(2) 新宮高
11位 3290 成清 泰樹(2) 古賀竟成館高
12位 3196 長野 綾人(2) 福岡大附若葉高
13位 2637 高木 郁人(1) 福岡大附若葉高
14位 2433 戸田 颯人(1) 東福岡高
 DNS 高橋 良(1) 東福岡高
 NM 長岡 佑樹(1) 市福翔高
 NM 前田 雅志(1) 純真高
 DNS 米川 太智(2) 純真高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 12.56 井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
2位 13.14 今村 珠菜(2) 九産大附九産高
3位 13.36 徳永 優菜(2) 修猷館高
4位 14.01 木原 紗弥(1) 春日高
5位 14.31 屋代 真帆(1) 福岡講倫館高
6位 15.52 立石 彩珠(2) 玄界高
予選 2組 (0.7)
1位 12.59 柴藤 凛(2) 福岡大附若葉高
2位 13.39 田尾 雪花(2) 香椎高
3位 14.15 奥田 はるか(2) 九産大附九州高
4位 14.19 大江 雪乃(1) 福岡女学院高
5位 14.68 上滝 萌乃華(2) 福岡常葉高
6位 15.33 矢山 暖華(1) 宗像高
7位 15.88 森木 あかね(1) 香住丘高
 DNS 前田 遥(2) 福岡雙葉高
予選 3組 (-0.1)
1位 12.57 福岡 梓音(1) 中村学園女高
2位 13.44 中路 千智子(1) 春日高
3位 13.61 別宮 楓花(2) 福岡高
4位 13.79 村上 奈々(1) 筑前高
5位 14.50 野口 ほのか(1) 福岡中央高
6位 14.59 宮田 静香(1) 福岡西陵高
7位 14.60 永野 伶奈(1) 福岡工高
8位 15.69 本郷 みく(1) 福岡雙葉高
予選 4組 (-0.7)
1位 12.90 池田 葵(2) 筑紫女高
2位 13.58 大峯 惟(2) 九産大附九州高
3位 14.34 上川 七奈(1) 新宮高
4位 14.38 宮崎 愛実(2) 須恵高
5位 14.72 立石 ひなた(2) 福岡西陵高
6位 14.74 秋山 慶奈(1) 太宰府高
7位 15.66 姫野 結衣(1) 福岡工高
 DNS 森 三菜美(2) 福岡大附若葉高
予選 5組 (0.4)
1位 12.74 保楊枝 琴乃(1) 中村学園女高
2位 13.30 渡辺 巴奈子(1) 筑紫高
3位 13.70 増田 実憂(2) 武蔵台高
4位 13.77 長田 七海(1) 福岡中央高
5位 14.37 加藤 つやか(2) 福岡大附大濠高
6位 17.46 藤村 真衣(1) 上智福岡高
 DNS 池田 愛里(1) 福岡魁誠高
予選 6組 (-0.6)
1位 13.44 永田 優笑(1) 筑紫丘高
2位 13.95 佐々木 二愛(1) 福岡講倫館高
3位 14.24 西嶋 奏海(1) 福工大城東高
4位 15.07 西島 瑠唯(1) 上智福岡高
5位 15.29 斎藤 梓美(1) 福岡高
 DNS 上田 乃愛(2) 福岡中央高
 DNS 柴田 藍名(1) 福岡大附若葉高
 DNS 白木 碧依(2) 市福翔高
予選 7組 (0.1)
1位 13.01 川崎 優衣(2) 九産大附九産高
2位 13.37 田北 実和子(2) 筑紫丘高
3位 13.52 中崎 南希(2) 筑紫中央高
4位 13.97 河津 有紀(2) 筑紫台高
5位 14.56 刈茅 愛海(1) 柏陵高
6位 14.95 川野 璃緋(2) 玄界高
7位 15.28 佐藤 心咲(1) 福工大城東高
予選 8組 (-1.0)
1位 13.21 森 奏(1) 中村学園女高
2位 13.71 井口 美琴(2) 須恵高
3位 13.95 小野田 とみ(2) 筑紫台高
4位 14.35 大塚 梨紗(2) 筑紫丘高
5位 14.67 狩元 美優(2) 太宰府高
6位 14.85 泉 望愛(2) 東海大附福岡高
7位 15.70 藤崎 美佳(1) 福岡城南高
8位 16.09 山之口 嘉南(1) 香椎高
予選 9組 (-1.9)
1位 13.34 内田 結子(2) 修猷館高
2位 13.75 足立 実桜(2) 筑紫中央高
3位 14.00 高橋 美結(2) 福岡女学院高
4位 14.08 江上 莉瑚(1) 古賀竟成館高
5位 14.60 鈴木 梨聖(1) 福岡大附大濠高
6位 14.95 赤嶺 琉菜(1) 福岡城南高
7位 15.12 石丸 そよ花(2) 新宮高
8位 15.31 友清 星那(1) 筑紫台高
予選 10組 (-1.2)
1位 13.56 伊藤 真子(1) 修猷館高
2位 14.09 岩橋 鈴奈(2) 武蔵台高
3位 14.18 渡辺 理子(1) 九産大附九州高
4位 14.74 中山 千聡(1) 福岡高
5位 14.91 安部 愛以(1) 須恵高
6位 15.30 緒方 千遥(1) 精華女子高
7位 15.74 亀井 小瑚(1) 西南学院高
 DNS 山路 菜生(2) 福岡女学院高
予選 11組 (-1.8)
1位 13.34 大坪 心和(2) 筑紫女高
2位 13.83 堤 真子(1) 福岡大附大濠高
3位 14.20 西原 綺花(1) 筑紫高
4位 15.09 井嶋 彩貴(2) 福岡工高
5位 15.11 黒田 衿那(1) 西南学院高
 DNS 長崎 輝(2) 太宰府高
予選 12組 (-1.3)
1位 13.53 寺田 彩葉(2) 九産大附九産高
2位 13.83 金森 未夢(1) 光陵高
3位 13.88 田鹿 楓(2) 筑前高
4位 14.66 田中 美月(1) 福工大城東高
5位 15.01 村岡 柚美(1) 香椎高
6位 15.04 下村 美月葵(1) 武蔵台高
7位 15.59 寺田 真唯華(2) 古賀竟成館高
 DNS 月原 優希(1) 新宮高
予選 13組 (-1.8)
1位 13.49 松野 有紗(2) 福岡西陵高
2位 13.62 高橋 奏乃(2) 筑紫高
3位 14.22 三上 杏莉奈(2) 古賀竟成館高
4位 15.08 広崎 愛梨(1) 春日高
5位 15.34 宮村 果歩(2) 福岡講倫館高
6位 15.53 安浦岡 伶奈(2) 玄界高
7位 15.76 本郷 すず(1) 福岡雙葉高
 DNS 荒木 結(2) 福岡海星女高
準決勝 1組 (-0.8)
1位 12.26 柴藤 凛(2) 福岡大附若葉高
2位 12.38 井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
3位 12.80 森 奏(1) 中村学園女高
4位 13.22 寺田 彩葉(2) 九産大附九産高
5位 13.42 伊藤 真子(1) 修猷館高
6位 13.45 田尾 雪花(2) 香椎高
7位 13.58 中路 千智子(1) 春日高
8位 13.84 増田 実憂(2) 武蔵台高
準決勝 2組 (-0.5)
1位 12.28 福岡 梓音(1) 中村学園女高
2位 12.43 池田 葵(2) 筑紫女高
3位 13.16 松野 有紗(2) 福岡西陵高
4位 13.20 今村 珠菜(2) 九産大附九産高
5位 13.29 内田 結子(2) 修猷館高
6位 13.39 田北 実和子(2) 筑紫丘高
7位 13.50 高橋 奏乃(2) 筑紫高
8位 13.57 中崎 南希(2) 筑紫中央高
準決勝 3組 (-1.0)
1位 12.57 保楊枝 琴乃(1) 中村学園女高
2位 12.74 川崎 優衣(2) 九産大附九産高
3位 13.16 大坪 心和(2) 筑紫女高
4位 13.32 永田 優笑(1) 筑紫丘高
5位 13.42 渡辺 巴奈子(1) 筑紫高
6位 13.43 大峯 惟(2) 九産大附九州高
7位 13.61 徳永 優菜(2) 修猷館高
8位 13.79 別宮 楓花(2) 福岡高
決勝 (0.9)
1位 12.01 井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
2位 12.02 福岡 梓音(1) 中村学園女高
3位 12.10 柴藤 凛(2) 福岡大附若葉高
4位 12.32 池田 葵(2) 筑紫女高
5位 12.42 保楊枝 琴乃(1) 中村学園女高
6位 12.67 森 奏(1) 中村学園女高
7位 12.78 川崎 優衣(2) 九産大附九産高
8位 13.00 大坪 心和(2) 筑紫女高
予選 1組 (2.7)
1位 26.06 井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
2位 27.48 木村 咲心(1) 福工大城東高
3位 27.68 佐々木 二愛(1) 福岡講倫館高
4位 28.17 成尾 椿(1) 筑前高
5位 29.49 上川 七奈(1) 新宮高
6位 30.61 黒田 衿那(1) 西南学院高
7位 30.85 安浦岡 伶奈(2) 玄界高
予選 2組 (1.7)
1位 25.83 林 心春(2) 福岡大附若葉高
2位 27.50 今村 珠菜(2) 九産大附九産高
3位 27.85 広田 加恋(1) 西南学院高
4位 27.93 中路 千智子(1) 春日高
5位 29.69 米山 仁子(2) 福岡大附大濠高
6位 30.31 中山 千聡(1) 福岡高
7位 31.34 月原 優希(1) 新宮高
 DNS 倉田 果子(1) 筑前高
予選 3組 (1.3)
1位 26.17 福岡 梓音(1) 中村学園女高
2位 27.39 田尾 雪花(2) 香椎高
3位 29.74 吉田 陽香(2) 香住丘高
4位 30.07 野口 ほのか(1) 福岡中央高
5位 32.24 矢山 暖華(1) 宗像高
 DNS 井嶋 彩貴(2) 福岡工高
 DNS 井上 夢彩(2) 筑前高
 DNS 鳥飼 愛莉(1) 福岡魁誠高
予選 4組 (-0.1)
1位 25.47 柴藤 凛(2) 福岡大附若葉高
2位 27.70 別宮 楓花(2) 福岡高
3位 28.50 井上 葉月(1) 福岡城南高
4位 28.66 斎藤 亜純奈(1) 春日高
5位 29.46 宮崎 愛実(2) 須恵高
6位 30.60 上滝 萌乃華(2) 福岡常葉高
7位 30.68 西地 稜華(1) 古賀竟成館高
 DNS 池田 愛里(1) 福岡魁誠高
予選 5組 (-2.4)
1位 27.85 大峯 惟(2) 九産大附九州高
2位 28.07 井口 美琴(2) 須恵高
3位 28.29 久保田 瑞輝(2) 筑紫台高
4位 28.89 近藤 倖帆(1) 武蔵台高
 DNS 藤島 春奈(1) 太宰府高
 DNS 山根 紗和(1) 福岡女学院高
 DNS 柴田 藍名(1) 福岡大附若葉高
 DNS 泉 望愛(2) 東海大附福岡高
予選 6組 (1.5)
1位 27.17 宮田 愛佳(2) 筑紫女高
2位 28.28 吉田 百花(2) 市福翔高
3位 29.29 ミンドラムエミリー 来未(2) 福岡女学院高
4位 30.13 重松 優月(1) 筑紫高
5位 30.43 浅山 幸希(2) 福岡大附大濠高
6位 30.65 赤嶺 琉菜(1) 福岡城南高
7位 30.73 秋山 慶奈(1) 太宰府高
 DNS 宮本 誓音(2) 福岡海星女高
予選 7組 (-0.3)
1位 27.44 佐原 帆香(2) 九産大附九州高
2位 28.64 尾野 碧月(2) 福岡城南高
3位 29.36 有村 友理奈(1) 筑紫丘高
4位 29.52 荒川 二光(2) 福工大城東高
5位 30.19 屋代 真帆(1) 福岡講倫館高
6位 31.27 川野 璃緋(2) 玄界高
7位 32.92 姫野 結衣(1) 福岡工高
 DNS 保楊枝 琴乃(1) 中村学園女高
予選 8組 (0.9)
1位 26.58 内田 結子(2) 修猷館高
2位 26.87 山中 律果(1) 福岡講倫館高
3位 28.10 太田 真優(2) 筑紫高
4位 28.22 三上 杏莉奈(2) 古賀竟成館高
5位 29.46 柴戸 楓夏(2) 玄洋高
6位 31.66 村上 文菜(1) 筑紫丘高
7位 32.85 吉村 舞花(1) 福岡雙葉高
 DNS 立石 彩珠(2) 玄界高
予選 9組 (-0.4)
1位 27.54 堤 真子(1) 福岡大附大濠高
2位 27.85 猪口 真理花(1) 修猷館高
3位 28.01 寺田 彩葉(2) 九産大附九産高
4位 30.09 山本 苺子(1) 光陵高
5位 30.52 武藤 花実(1) 筑紫高
6位 30.83 平田 季莉(2) 新宮高
7位 32.51 亀井 小瑚(1) 西南学院高
8位 32.85 本郷 みく(1) 福岡雙葉高
予選 10組 (1.0)
1位 26.81 川崎 優衣(2) 九産大附九産高
2位 28.18 田中 夏樹(1) 筑紫丘高
3位 28.82 古城 舞衣(2) 武蔵台高
4位 29.72 西嶋 奏海(1) 福工大城東高
5位 32.14 寺田 真唯華(2) 古賀竟成館高
6位 33.65 本郷 すず(1) 福岡雙葉高
 DNS 上田 乃愛(2) 福岡中央高
 DNS 緒方 千遥(1) 精華女子高
予選 11組 (-1.6)
1位 27.47 柴田 百希(1) 中村学園女高
2位 28.13 小野田 とみ(2) 筑紫台高
3位 28.30 長田 七海(1) 福岡中央高
4位 28.87 渡辺 理子(1) 九産大附九州高
5位 31.52 末永 帆花(1) 福岡工高
6位 32.03 安部 愛以(1) 須恵高
 DNS 浅田 みなみ(1) 太宰府高
 DNS 中川 あかり(2) 武蔵台高
予選 12組 (-0.5)
1位 26.79 柴田 芽衣(1) 筑紫女高
2位 27.21 久保 舞美(2) 修猷館高
3位 27.65 足立 実桜(2) 筑紫中央高
4位 28.06 松野 有紗(2) 福岡西陵高
5位 28.86 河津 有紀(2) 筑紫台高
6位 29.94 木原 紗弥(1) 春日高
 DNS 斎藤 梓美(1) 福岡高
 DNS 富永 珠音(2) 玄洋高
準決勝 1組 (-1.3)
1位 25.18 福岡 梓音(1) 中村学園女高
2位 26.40 宮田 愛佳(2) 筑紫女高
3位 27.02 久保 舞美(2) 修猷館高
4位 27.12 今村 珠菜(2) 九産大附九産高
5位 27.46 大峯 惟(2) 九産大附九州高
6位 27.90 佐々木 二愛(1) 福岡講倫館高
7位 28.45 別宮 楓花(2) 福岡高
 DNS 堤 真子(1) 福岡大附大濠高
準決勝 2組 (-0.6)
1位 25.03 井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
2位 25.13 林 心春(2) 福岡大附若葉高
3位 27.18 柴田 百希(1) 中村学園女高
4位 27.24 佐原 帆香(2) 九産大附九州高
5位 27.65 猪口 真理花(1) 修猷館高
6位 27.65 木村 咲心(1) 福工大城東高
7位 27.78 田尾 雪花(2) 香椎高
 DNS 寺田 彩葉(2) 九産大附九産高
準決勝 3組 (-0.3)
1位 25.35 柴藤 凛(2) 福岡大附若葉高
2位 25.95 川崎 優衣(2) 九産大附九産高
3位 26.56 柴田 芽衣(1) 筑紫女高
4位 27.01 内田 結子(2) 修猷館高
5位 27.32 足立 実桜(2) 筑紫中央高
6位 27.36 山中 律果(1) 福岡講倫館高
7位 27.98 広田 加恋(1) 西南学院高
8位 28.19 中路 千智子(1) 春日高
決勝 (0.9)
1位 24.18 井手口 陽菜里(2) 筑紫女高
2位 24.49 福岡 梓音(1) 中村学園女高
3位 24.69 林 心春(2) 福岡大附若葉高
4位 25.55 柴藤 凛(2) 福岡大附若葉高
5位 26.28 川崎 優衣(2) 九産大附九産高
6位 26.42 宮田 愛佳(2) 筑紫女高
7位 26.57 内田 結子(2) 修猷館高
8位 26.63 柴田 芽衣(1) 筑紫女高
七種競技 (0.4)
1位 27.26 香山 もえぎ(2) 中村学園女高
2位 27.59 窪田 彩(1) 中村学園女高
3位 27.88 植山 紗璃(1) 福岡工高
4位 28.43 山本 果歩(2) 福岡工高
5位 29.96 平山 桃子(1) 福岡西陵高
予選 1組
1位 59.57 林 心春(2) 福岡大附若葉高
2位 69.74 平原 ゆわ(1) 筑前高
3位 73.82 河口 亜子(1) 福岡中央高
4位 85.26 吉村 舞花(1) 福岡雙葉高
 DNS 森 奏(1) 中村学園女高
 DNS 田中 沙英(2) 福岡高
 DNS 香月 結衣(2) 九産大附九産高
予選 2組
1位 60.04 宮田 愛佳(2) 筑紫女高
2位 61.78 佐原 帆香(2) 九産大附九州高
3位 64.16 寺岡 夏実(1) 九産大附九産高
4位 65.18 木村 咲心(1) 福工大城東高
5位 65.23 堂ノ脇 天花(1) 筑紫高
6位 71.77 吉田 吏桜(1) 市福翔高
 DNS 藤本 暖祈(2) 中村学園女高
予選 3組
1位 59.33 久保 舞美(2) 修猷館高
2位 64.70 村井 和嘉(1) 宗像高
3位 65.15 西原 穂華(2) 福岡大附大濠高
4位 67.67 黛 妃花里(2) 筑紫丘高
5位 68.91 田中 美月(1) 福工大城東高
6位 68.93 黒柳 舞美(1) 福岡中央高
 DNS 宮本 誓音(2) 福岡海星女高
予選 4組
1位 61.49 山田 彩可(2) 筑紫女高
2位 62.08 石松 七華(1) 筑前高
3位 64.06 扇 杏里(1) 福岡女学院高
4位 66.10 松尾 和奏(2) 九産大附九州高
5位 67.12 斎藤 亜純奈(1) 春日高
6位 68.06 白山 雅加里(1) 筑紫台高
 DNS 柴田 百希(1) 中村学園女高
予選 5組
1位 60.90 坂本 紗季(1) 福岡大附大濠高
2位 63.92 藤 紗耶夏(1) 筑前高
3位 63.92 田中 夏樹(1) 筑紫丘高
4位 65.24 江崎 和華(1) 筑紫女高
5位 72.38 末永 帆花(1) 福岡工高
6位 75.71 ハワース 麻椰(1) 玄界高
 DNS 権丈 若葉(2) 新宮高
予選 6組
1位 62.11 猪口 真理花(1) 修猷館高
2位 63.54 尾野 碧月(2) 福岡城南高
3位 65.85 久保田 瑞輝(2) 筑紫台高
4位 77.74 徳村 小雪(2) 宗像高
 DNS 田島 和子(2) 福岡雙葉高
 DNS 久保 遥叶(1) 福岡高
予選 7組
1位 62.24 山中 律果(1) 福岡講倫館高
2位 63.57 梶原 日向子(2) 福岡大附大濠高
3位 64.87 田中 真汎(1) 九産大附九産高
4位 71.45 宮川 真和(1) 春日高
 DNS 上田 姫菜(1) 玄界高
 DNS 中尾 にこ(1) 福岡雙葉高
 DNS 草場 咲良(2) 福岡城南高
予選 8組
1位 62.28 神崎 遥(2) 修猷館高
2位 62.38 白土 莉央(1) 筑紫丘高
3位 64.45 大川内 唯(2) 西南学院高
4位 64.78 吉田 百花(2) 市福翔高
5位 68.66 林 桜和子(1) 筑紫高
6位 70.08 工藤 未羽(2) 宗像高
7位 81.22 黒髪 麻衣(1) 福岡中央高
決勝
1位 56.77 林 心春(2) 福岡大附若葉高
2位 59.04 宮田 愛佳(2) 筑紫女高
3位 59.14 久保 舞美(2) 修猷館高
4位 61.18 猪口 真理花(1) 修猷館高
5位 61.71 坂本 紗季(1) 福岡大附大濠高
6位 61.90 佐原 帆香(2) 九産大附九州高
7位 62.49 山田 彩可(2) 筑紫女高
8位 64.11 石松 七華(1) 筑前高
予選 1組
1位 2.17.57 金森 詩絵菜(1) 筑紫女高
2位 2.36.50 外浜 愛渚(1) 九産大附九州高
3位 2.41.44 桜井 由菜(1) 福岡大附若葉高
4位 2.42.54 川浪 すず菜(1) 西南学院高
5位 2.44.43 吉村 実栗(1) 香椎高
6位 2.45.11 柴田 美空(1) 純真高
7位 2.58.58 林 桜和子(1) 筑紫高
8位 3.26.72 下田 紗葵(1) 柏陵高
 DNS 久保 遥叶(1) 福岡高
 DNS 扇 杏里(1) 福岡女学院高
 DNS 権丈 若葉(2) 新宮高
 DNS 石川 瑞葵(1) 武蔵台高
予選 2組
1位 2.27.40 相浦 琉那(2) 純真高
2位 2.28.53 末広 葵子(1) 宗像高
3位 2.32.53 古閑 彩夏(2) 修猷館高
4位 2.33.34 江口 采花(1) 福工大城東高
5位 2.42.83 永松 輝留(1) 福岡中央高
6位 2.44.51 柿原 智帆(1) 筑紫丘高
7位 2.44.59 平田 優美(2) 光陵高
8位 3.11.53 ハワース 麻椰(1) 玄界高
 DNS 向井 渚(1) 糸島高
 DNS 川中 春凛(1) 福岡魁誠高
 DNS 有馬 慶(1) 筑紫中央高
 DNS 森下 凉月(1) 筑紫女高
予選 3組
1位 2.25.04 鶴留 心奈(2) 福岡女学院高
2位 2.25.13 白土 莉央(1) 筑紫丘高
3位 2.32.86 村井 和嘉(1) 宗像高
4位 2.33.44 日野 晴未(1) 筑紫台高
5位 2.42.93 上野 葵(1) 香椎高
6位 2.46.68 西山 菜々美(2) 筑紫中央高
7位 2.48.48 田原 愛花(1) 福岡西陵高
 DNS 上田 姫菜(1) 玄界高
 DNS 日高 幸菜(2) 太宰府高
 DNS 明石 初花(1) 筑紫女高
 DNS 森田 珠央(1) 修猷館高
 DNS 田代 凰華(1) 福岡工高
予選 4組
1位 2.25.24 伊藤 友優(1) 九産大附九州高
2位 2.25.64 久富 惟末(2) 九産大附九産高
3位 2.25.88 高橋 百花(2) 中村学園女高
4位 2.33.91 田中 沙英(2) 福岡高
5位 2.36.90 小山田 美月(2) 新宮高
6位 2.47.52 岩崎 歩花(2) 筑紫高
7位 2.55.24 和田 まこと(1) 福工大城東高
8位 3.06.29 田中 悠菜(1) 柏陵高
 DNS 川口 琉暖(1) 福岡中央高
 DNS 松本 桜花(1) 修猷館高
 DNS 宮川 真和(1) 春日高
 DNS 菅 美咲(1) 香住丘高
 DNS 田上 優楽(1) 福岡女子高
予選 5組
1位 2.25.34 角谷 佳凛(2) 九産大附九産高
2位 2.25.72 大熊 珂菜(1) 福岡大附若葉高
3位 2.28.55 西島 果歩(2) 中村学園女高
4位 2.29.88 菊地 日癸(1) 筑紫高
5位 2.31.01 大川内 唯(2) 西南学院高
6位 2.35.80 井上 紅葉(2) 光陵高
7位 2.44.04 内山 明日香(1) 福工大城東高
8位 2.48.00 柴田 桃花(1) 福岡講倫館高
9位 2.49.01 吉田 吏桜(1) 市福翔高
10位 3.01.33 吉村 明華(1) 柏陵高
11位 3.03.23 林 千乃(2) 宗像高
 DNS 熊谷 しいな(1) 福岡工高
 DNS 興梠 優衣(2) 筑紫丘高
予選 6組
1位 2.25.14 中川 詩恩(2) 九産大附九州高
2位 2.26.73 柴山 萌(1) 中村学園女高
2位 2.26.73 永田 美結(2) 九産大附九産高
4位 2.38.47 松岡 蘭(2) 福岡舞鶴高
5位 2.39.27 長谷川 翠(1) 福岡中央高
6位 2.39.41 松本 明香里(1) 純真高
7位 2.40.11 糸浴 彩奈(1) 新宮高
8位 2.44.04 田嶋 亜珠華(1) 福岡城南高
9位 2.48.51 林 ひより(2) 福岡大附大濠高
10位 2.56.73 堺 晴菜(1) 春日高
 DNS 上野 美羽(1) 市福翔高
 DNS 佐々木 陽向(2) 光陵高
 DNS 山下 結生(2) 香住丘高
決勝
1位 2.19.09 金森 詩絵菜(1) 筑紫女高
2位 2.20.32 伊藤 友優(1) 九産大附九州高
3位 2.21.28 角谷 佳凛(2) 九産大附九産高
4位 2.23.44 鶴留 心奈(2) 福岡女学院高
5位 2.23.68 白土 莉央(1) 筑紫丘高
6位 2.24.04 永田 美結(2) 九産大附九産高
7位 2.24.06 久富 惟末(2) 九産大附九産高
8位 2.24.25 中川 詩恩(2) 九産大附九州高
9位 2.26.10 大熊 珂菜(1) 福岡大附若葉高
10位 2.28.29 相浦 琉那(2) 純真高
11位 2.29.73 柴山 萌(1) 中村学園女高
12位 2.41.44 高橋 百花(2) 中村学園女高
七種競技
1位 2.37.10 香山 もえぎ(2) 中村学園女高
2位 2.43.87 窪田 彩(1) 中村学園女高
3位 2.46.98 山本 果歩(2) 福岡工高
4位 2.47.81 植山 紗璃(1) 福岡工高
5位 3.30.91 平山 桃子(1) 福岡西陵高
予選 1組
1位 5.00.86 遠藤 凛々羽(2) 中村学園女高
2位 5.01.86 大熊 珂菜(1) 福岡大附若葉高
3位 5.04.04 花田 桜子(1) 福工大城東高
4位 5.26.28 堀之内 優(2) 宗像高
5位 5.27.54 日野 晴未(1) 筑紫台高
6位 5.37.12 上野 葵(1) 香椎高
7位 5.39.30 山根 梨奈(2) 福岡講倫館高
8位 5.42.03 惣城 千尋(1) 光陵高
9位 5.44.70 鹿毛 瑞穂(2) 福岡中央高
10位 5.56.90 柿原 智帆(1) 筑紫丘高
11位 5.58.11 川久保 明恵(1) 修猷館高
12位 6.04.64 穴田 美宇(1) 香住丘高
13位 6.44.60 寺本 絢香(1) 福岡高
 DNS 鳥山 杏樹(2) 新宮高
 DNS 山田 優羽(1) 福岡女学院高
 DNS 上野 美羽(1) 市福翔高
 DNS 川中 春凛(1) 福岡魁誠高
予選 2組
1位 5.07.39 金森 詩絵菜(1) 筑紫女高
2位 5.07.67 大石 庵莉(2) 九産大附九産高
3位 5.07.76 伊藤 友優(1) 九産大附九州高
4位 5.07.84 古閑 彩夏(2) 修猷館高
5位 5.08.07 柴山 萌(1) 中村学園女高
6位 5.12.24 相浦 望来(1) 純真高
7位 5.21.78 伊藤 菜子(2) 福岡女学院高
8位 5.23.84 井上 紅葉(2) 光陵高
9位 5.28.68 桜井 由菜(1) 福岡大附若葉高
10位 5.29.27 大原 ゆり(2) 福岡大附大濠高
11位 5.43.50 木村 桃子(1) 西南学院高
12位 5.45.52 向井 渚(1) 糸島高
13位 5.52.21 平井 朝香(2) 須恵高
 DNS 堺 晴菜(1) 春日高
 DNS 田中 妃那乃(1) 福岡工高
 DNS 柴田 桃花(1) 福岡講倫館高
 DNS 三上 華穂(1) 筑紫丘高
予選 3組
1位 5.01.52 明石 初花(1) 筑紫女高
2位 5.02.24 相浦 琉那(2) 純真高
3位 5.02.27 角谷 佳凛(2) 九産大附九産高
4位 5.02.47 中川 詩恩(2) 九産大附九州高
5位 5.05.60 緒方 惺子(2) 中村学園女高
6位 5.12.13 江口 采花(1) 福工大城東高
7位 5.26.56 中村 未々(2) 柏陵高
8位 5.28.83 川口 梨晴樹(2) 福岡大附若葉高
9位 5.32.40 日高 那音(1) 宗像高
10位 5.48.54 金子 実聖(2) 糸島高
11位 5.52.59 堀川 芽生(1) 新宮高
12位 6.19.16 吉田 美春(2) 福岡中央高
 DNS 木下 里菜(1) 玄界高
 DNS 橋本 明奈(1) 福岡工高
 DNS 田端 柚(1) 福岡女子高
 DNS 石川 瑞葵(1) 武蔵台高
予選 4組
1位 4.54.39 福山 光(2) 筑紫女高
2位 5.01.54 藤川 桜薫(2) 九産大附九産高
3位 5.01.68 松山 結花(2) 純真高
4位 5.07.28 田畑 真帆(1) 福工大城東高
5位 5.11.89 高山 遥葵(1) 筑紫高
6位 5.23.62 所 咲良(2) 宗像高
7位 5.25.85 外浜 愛渚(1) 九産大附九州高
8位 5.25.89 長谷川 翠(1) 福岡中央高
9位 5.30.30 加藤 光(1) 西南学院高
10位 5.48.83 田嶋 亜珠華(1) 福岡城南高
11位 6.06.82 鎌田 愛純夏(1) 福岡講倫館高
12位 6.20.32 阿部 カノン(1) 福岡高
 DNS 石井 彩楽(2) 光陵高
 DNS 川野 莉里花(2) 精華女子高
 DNS 田原 愛花(1) 福岡西陵高
 DNS 石倉 あみ(1) 筑紫丘高
決勝
1位 4.34.44 金森 詩絵菜(1) 筑紫女高
2位 4.36.01 福山 光(2) 筑紫女高
3位 4.37.00 遠藤 凛々羽(2) 中村学園女高
4位 4.46.00 藤川 桜薫(2) 九産大附九産高
5位 4.47.94 明石 初花(1) 筑紫女高
6位 4.48.31 伊藤 友優(1) 九産大附九州高
7位 4.49.01 中川 詩恩(2) 九産大附九州高
8位 4.53.12 大石 庵莉(2) 九産大附九産高
9位 4.55.36 角谷 佳凛(2) 九産大附九産高
10位 4.58.07 花田 桜子(1) 福工大城東高
11位 5.01.51 大熊 珂菜(1) 福岡大附若葉高
12位 5.01.57 松山 結花(2) 純真高
13位 5.03.49 相浦 琉那(2) 純真高
14位 5.04.67 古閑 彩夏(2) 修猷館高
15位 5.06.72 高山 遥葵(1) 筑紫高
16位 5.08.09 田畑 真帆(1) 福工大城東高
17位 5.09.81 柴山 萌(1) 中村学園女高
18位 5.10.10 緒方 惺子(2) 中村学園女高
19位 5.19.97 江口 采花(1) 福工大城東高
20位 5.25.48 堀之内 優(2) 宗像高
決勝
1位 9.44.74 福山 光(2) 筑紫女高
2位 10.08.65 遠藤 凛々羽(2) 中村学園女高
3位 10.18.79 明石 初花(1) 筑紫女高
4位 10.22.64 藤川 桜薫(2) 九産大附九産高
5位 10.29.74 塚本 朱海(1) 九産大附九産高
6位 10.34.29 下川 まり奈(2) 九産大附九産高
7位 10.36.16 森下 凉月(1) 筑紫女高
8位 10.36.25 佐々木 帆乃(2) 福岡一高
9位 10.39.26 松山 結花(2) 純真高
10位 10.56.75 花田 桜子(1) 福工大城東高
11位 11.16.74 田畑 真帆(1) 福工大城東高
12位 11.16.82 高山 遥葵(1) 筑紫高
13位 11.19.65 板谷 花凛(1) 純真高
14位 11.22.94 田中 芽依(1) 中村学園女高
15位 11.24.17 相浦 望来(1) 純真高
16位 11.40.14 所 咲良(2) 宗像高
17位 11.40.70 松本 桜花(1) 修猷館高
18位 11.51.45 武田 琴葉(1) 福工大城東高
19位 11.54.60 堀之内 優(2) 宗像高
20位 11.54.81 樋口 可恵(2) 九産大附九州高
21位 11.56.96 加藤 光(1) 西南学院高
22位 12.13.08 大原 ゆり(2) 福岡大附大濠高
23位 12.16.57 川口 梨晴樹(2) 福岡大附若葉高
24位 12.23.12 黒柳 舞美(1) 福岡中央高
25位 12.38.30 山根 梨奈(2) 福岡講倫館高
26位 12.49.14 鹿毛 瑞穂(2) 福岡中央高
27位 13.09.01 興梠 優衣(2) 筑紫丘高
 DSQ 三上 華穂(1) 筑紫丘高
 DSQ 吉田 美春(2) 福岡中央高
 DNS 川久保 明恵(1) 修猷館高
 DNS 木下 里菜(1) 玄界高
 DSQ 本田 唯花(1) 九産大附九州高
 DNS 柿原 智帆(1) 筑紫丘高
 DNS 緒方 惺子(2) 中村学園女高
予選 1組 (-0.7)
1位 15.56 松村 寧々(1) 筑紫女高
2位 15.67 森山 翼(2) 中村学園女高
3位 16.44 広田 加恋(1) 西南学院高
4位 16.85 江田 日和(1) 筑紫高
5位 18.07 刀根 暖花(1) 光陵高
6位 20.13 村上 文菜(1) 筑紫丘高
7位 21.12 山之口 嘉南(1) 香椎高
予選 2組 (-1.1)
1位 15.44 中川 結愛(1) 筑紫女高
2位 16.74 有隅 清伽(2) 筑紫丘高
3位 17.67 今川 詩月(1) 古賀竟成館高
4位 19.06 小島 咲蘭(1) 筑紫高
5位 19.11 大塚 梨愛奈(2) 九産大附九州高
6位 21.55 薙野 未来(1) 新宮高
 DSQ 森山 稔彩(2) 春日高
予選 3組 (-1.6)
1位 17.29 立川 こころ(2) 春日高
2位 17.47 石岡 茉里奈(1) 筑紫女高
3位 17.83 鷲塚 沙耶(1) 中村学園女高
4位 17.91 有村 友理奈(1) 筑紫丘高
5位 19.63 高橋 佳那(1) 新宮高
6位 20.40 奥薗 七穂(1) 九産大附九州高
 DNS 甲斐 歩(1) 筑紫高
 DNS 刈茅 愛海(1) 柏陵高
予選 4組 (-1.5)
1位 16.95 藤井 菜々子(1) 修猷館高
2位 17.34 福島 さくら(2) 中村学園女高
3位 18.74 臼井 月麦(1) 古賀竟成館高
4位 19.26 村岡 柚美(1) 香椎高
5位 19.47 脇 亜結花(2) 新宮高
6位 19.93 宗 莉央(1) 玄界高
7位 20.80 古賀 莉沙子(1) 香住丘高
 DNS 三宅 歩望(2) 九産大附九州高
決勝 (0.5)
1位 14.83 中川 結愛(1) 筑紫女高
2位 15.03 松村 寧々(1) 筑紫女高
3位 15.40 森山 翼(2) 中村学園女高
4位 16.44 有隅 清伽(2) 筑紫丘高
5位 16.48 藤井 菜々子(1) 修猷館高
6位 16.76 江田 日和(1) 筑紫高
7位 20.97 広田 加恋(1) 西南学院高
 DNS 立川 こころ(2) 春日高
七種競技 (0.4)
1位 15.45 香山 もえぎ(2) 中村学園女高
2位 16.45 窪田 彩(1) 中村学園女高
3位 17.87 植山 紗璃(1) 福岡工高
4位 18.57 山本 果歩(2) 福岡工高
5位 23.14 平山 桃子(1) 福岡西陵高
予選 1組
1位 66.88 山田 彩可(2) 筑紫女高
2位 72.93 立川 こころ(2) 春日高
3位 74.29 江田 日和(1) 筑紫高
4位 81.59 宗 莉央(1) 玄界高
 DNS 三宅 歩望(2) 九産大附九州高
 DNS 坂本 紗季(1) 福岡大附大濠高
予選 2組
1位 68.53 藤井 菜々子(1) 修猷館高
2位 70.96 花田 胡桃(2) 福岡大附若葉高
3位 72.40 遠藤 玲桜奈(1) 筑紫高
4位 81.08 有隅 清伽(2) 筑紫丘高
 DNS 音成 杏桃(1) 筑紫女高
 DNS 薙野 未来(1) 新宮高
予選 3組
1位 68.17 栗田 朱莉(2) 福岡女学院高
2位 68.77 梶原 綾乃(1) 筑紫女高
3位 72.02 藤井 凛香(1) 九産大附九産高
4位 75.34 草場 咲良(2) 福岡城南高
5位 80.87 永山 夏帆(1) 中村学園女高
 DNS 植山 紗璃(1) 福岡工高
 DNS 高橋 佳那(1) 新宮高
決勝
1位 66.61 山田 彩可(2) 筑紫女高
2位 67.77 藤井 菜々子(1) 修猷館高
3位 68.28 梶原 綾乃(1) 筑紫女高
4位 68.89 栗田 朱莉(2) 福岡女学院高
5位 73.45 遠藤 玲桜奈(1) 筑紫高
6位 73.87 藤井 凛香(1) 九産大附九産高
7位 74.61 立川 こころ(2) 春日高
8位 77.08 花田 胡桃(2) 福岡大附若葉高
決勝
1位 24.36.87 山中 日花里(1) 宗像高
2位 27.58.66 大賀 羽和(2) 中村学園女高
3位 29.03.81 田中 佑果(2) 筑前高
4位 31.21.89 井原 理沙(2) 福岡西陵高
5位 34.06.86 野上 めい(2) 純真高
6位 35.17.46 田中 妃那乃(1) 福岡工高
 DSQ 小笠原 萌那(1) 新宮高
 DSQ 鍛冶 楓華(1) 新宮高
 DNS 秋山 琶菜(1) 福岡西陵高
 DSQ 瀬戸口 陽奈(1) 筑紫高
 DNS 橋本 明奈(1) 福岡工高
 DSQ 川添 暖珠(2) 新宮高
 DNS 山内 優花(2) 武蔵台高
 DSQ 中村 優花(2) 筑紫高
予選 1組
1位 47.68筑紫女高
2位 53.38福岡女学院高
3位 54.05福岡城南高
4位 55.12福岡高
5位 55.42新宮高
6位 55.43須恵高
7位 57.24玄界高
予選 2組
1位 48.70中村学園女高
2位 50.73筑紫丘高
3位 51.70筑前高
4位 51.72筑紫高
5位 53.29武蔵台高
6位 53.65福岡雙葉高
 DNS福工大城東高
予選 3組
1位 50.41福岡大附若葉高
2位 51.95九産大附九州高
3位 54.30古賀竟成館高
 DSQ西南学院高
 DNS福岡中央高
 DNS春日高
予選 4組
1位 49.70九産大附九産高
2位 51.05修猷館高
3位 52.99福岡講倫館高
4位 53.40筑紫台高
5位 54.23福岡西陵高
6位 54.39光陵高
決勝
1位 47.39筑紫女高
2位 48.56中村学園女高
3位 49.92福岡大附若葉高
4位 50.49修猷館高
5位 50.59九産大附九産高
6位 50.80筑紫丘高
7位 51.71筑紫高
8位 51.89筑前高
タイムレース 1組
1位 4.06.80中村学園女高
2位 4.11.78福岡大附大濠高
3位 4.26.11福工大城東高
4位 4.26.38西南学院高
5位 4.26.48福岡城南高
6位 4.28.69宗像高
 DNS九産大附九産高
タイムレース 2組
1位 4.03.34福岡大附若葉高
2位 4.09.52筑紫丘高
3位 4.12.45九産大附九州高
4位 4.22.78福岡女学院高
5位 4.34.89新宮高
 DNS玄界高
タイムレース 3組
1位 3.56.31筑紫女高
2位 4.15.75筑紫台高
3位 4.19.84筑紫高
4位 4.25.99春日高
5位 4.39.97福岡中央高
 DNS福岡講倫館高
タイムレース 4組
1位 4.03.22修猷館高
2位 4.12.65筑前高
3位 4.23.67福岡高
4位 4.44.85須恵高
 DNS武蔵台高
 DNS福岡雙葉高
決勝
1位 1.60 佐田 那奈(2) 福岡雙葉高
2位 1.50 岸峰 朋香(1) 福岡雙葉高
3位 1.45 水田 梨香(2) 春日高
4位 1.45 横尾 真結子(2) 福岡中央高
4位 1.45 前田 遥(2) 福岡雙葉高
6位 1.45 窪田 彩(1) 中村学園女高
7位 1.40 中尾 結(1) 筑紫丘高
7位 1.40 石丸 彩姫(2) 春日高
9位 1.40 古川 凛(2) 中村学園女高
10位 1.40 杉森 莉佳子(2) 春日高
10位 1.40 富永 珠音(2) 玄洋高
12位 1.40 樫本 萌亜(1) 中村学園女高
13位 1.40 井上 葉月(1) 福岡城南高
14位 1.35 横山 心美(1) 筑前高
15位 1.35 松本 美月(1) 修猷館高
16位 1.30 石橋 歩実(1) 筑紫高
 NM 池田 咲希(1) 筑紫高
 NM 加々見 紗羽(2) 福岡大附若葉高
 NM 山戸 美幸(1) 市福翔高
 NM 岩永 椛奈(1) 福岡大附若葉高
 NM 金光 優奈(1) 香住丘高
七種競技
1位 1.40 香山 もえぎ(2) 中村学園女高
2位 1.30 植山 紗璃(1) 福岡工高
3位 1.30 平山 桃子(1) 福岡西陵高
4位 1.25 山本 果歩(2) 福岡工高
 NM 窪田 彩(1) 中村学園女高
決勝
1位 2.60 堀越 桜雪(2) 古賀竟成館高
2位 2.50 立石 ひなた(2) 福岡西陵高
3位 2.30 今川 詩月(1) 古賀竟成館高
4位 2.20 宮田 静香(1) 福岡西陵高
決勝
1位 5.49 (-0.4) 原 琉心(1) 中村学園女高
2位 5.19 (1.3) 大司 樹奈(2) 九産大附九産高
3位 5.11 (-0.2) 水崎 千晶(2) 福岡西陵高
4位 5.07 (-0.5) 井上 もも(1) 筑紫丘高
5位 4.96 (1.1) 古賀 美帆(2) 筑紫女高
6位 4.94 (0.9) 駮丸 柚葉(2) 筑紫高
7位 4.89 (2.8) 越智 理々花(1) 筑紫高
8位 4.88 (1.4) 石井 彩葉(2) 筑紫高
9位 4.84 (-1.6) 黛 妃花里(2) 筑紫丘高
10位 4.76 (1.0) 元木 陽菜(1) 中村学園女高
11位 4.67 (1.0) 内田 楓(2) 福岡雙葉高
12位 4.59 (-0.4) 奥田 はるか(2) 九産大附九州高
13位 4.59 (0.6) 八尋 かな子(2) 福岡工高
14位 4.57 (1.4) 白木 碧依(2) 市福翔高
15位 4.57 (-0.5) ミンドラムエミリー 来未(2) 福岡女学院高
16位 4.56 (1.5) 長野 結衣(1) 筑紫女高
17位 4.45 (1.0) 中崎 南希(2) 筑紫中央高
18位 4.37 (1.3) 刀根 暖花(1) 光陵高
19位 4.35 (-2.3) 永田 優笑(1) 筑紫丘高
20位 4.29 (-0.1) 山下 優和(1) 須恵高
21位 4.23 (0.0) 日原 菜乃葉(2) 福工大城東高
22位 4.16 (0.9) 山田 麻弥(1) 古賀竟成館高
23位 4.15 (0.2) 笠井 清愛(1) 武蔵台高
24位 4.08 (1.0) 室 結菜(2) 新宮高
25位 4.07 (0.0) 田中 こころ(2) 香住丘高
26位 4.06 (0.6) 中野 冴弥子(2) 修猷館高
27位 4.03 (-0.4) 岩永 椛奈(1) 福岡大附若葉高
28位 3.97 (0.6) 中村 恵麻(2) 筑紫台高
29位 3.89 (2.3) 御幡 美空(1) 九産大附九産高
30位 3.88 (2.0) 森松 美和(1) 古賀竟成館高
31位 3.86 (0.3) 大神 由希(1) 武蔵台高
32位 3.84 (-0.9) 山本 苺子(1) 光陵高
33位 3.83 (0.0) 大塚 梨愛奈(2) 九産大附九州高
34位 3.80 (3.7) 松永 彩姫(2) 武蔵台高
35位 3.77 (-0.8) 永野 伶奈(1) 福岡工高
36位 3.77 (2.4) 岸峰 朋香(1) 福岡雙葉高
37位 3.65 (-0.5) 山下 結衣花(1) 香住丘高
38位 3.14 (1.8) 沢井 梨莉(1) 香住丘高
 DNS 高原 里桜菜(1) 宇美商業高
 DNS 中原 理子(1) 筑紫女高
 NM 大塚 あかり(1) 須恵高
 DNS 山内 美咲(1) 福岡魁誠高
 NM 松藤 千紘(1) 筑前高
 DNS 田島 和子(2) 福岡雙葉高
 DNS 結城 心優(2) 中村学園女高
七種競技
1位 4.98 (0.3) 窪田 彩(1) 中村学園女高
2位 4.91 (-0.2) 香山 もえぎ(2) 中村学園女高
3位 4.52 (1.9) 山本 果歩(2) 福岡工高
4位 4.45 (-0.1) 植山 紗璃(1) 福岡工高
5位 3.96 (1.1) 平山 桃子(1) 福岡西陵高
決勝
1位 11.72 (1.6) 佐田 那奈(2) 福岡雙葉高
2位 10.78 (0.5) 元木 陽菜(1) 中村学園女高
3位 10.60 (-0.6) 森山 翼(2) 中村学園女高
4位 10.55 (-0.1) 駮丸 柚葉(2) 筑紫高
5位 10.33 (1.5) 原 琉心(1) 中村学園女高
6位 10.30 (0.7) 小嶋 歩実(2) 福岡雙葉高
7位 10.30 (0.4) 内田 楓(2) 福岡雙葉高
8位 10.19 (0.4) 杉森 莉佳子(2) 春日高
9位 10.07 (0.0) 水崎 千晶(2) 福岡西陵高
10位 10.00 (0.5) 中原 理子(1) 筑紫女高
11位 9.95 (0.7) 石丸 彩姫(2) 春日高
12位 9.78 (1.2) 井上 もも(1) 筑紫丘高
13位 9.75 (1.0) 長野 結衣(1) 筑紫女高
14位 9.75 (0.9) 中尾 結(1) 筑紫丘高
15位 9.74 (1.2) 森 三菜美(2) 福岡大附若葉高
16位 9.60 (1.2) 上之園 空花(1) 新宮高
17位 9.58 (0.1) 石岡 茉里奈(1) 筑紫女高
 NM 加々見 紗羽(2) 福岡大附若葉高
 DNS 山下 優和(1) 須恵高
 DNS 田中 こころ(2) 香住丘高
 DNS 山内 美咲(1) 福岡魁誠高
 NM 山田 麻弥(1) 古賀竟成館高
決勝
1位 10.99 浜田 桃子(2) 福岡大附若葉高
2位 10.91 平嶋 明璃(1) 福岡大附若葉高
3位 10.21 毛利 日陽(2) 福岡大附若葉高
4位 9.77 道下 憐香(1) 中村学園女高
5位 9.52 長戸 心南(2) 中村学園女高
6位 8.50 田辺 紗和(1) 中村学園女高
7位 8.31 河波 南海(2) 武蔵台高
8位 7.54 築地 芹奈(2) 福岡大附大濠高
9位 6.99 牟田 朱花理(1) 福岡中央高
10位 6.57 中山 愛莉(2) 筑紫女高
11位 6.30 平井 朝香(2) 須恵高
 NM 黒岩 夏音(1) 武蔵台高
 NM 山本 果歩(2) 福岡工高
 NM 広崎 愛梨(1) 春日高
七種競技
1位 8.75 香山 もえぎ(2) 中村学園女高
2位 7.55 山本 果歩(2) 福岡工高
3位 7.02 植山 紗璃(1) 福岡工高
4位 6.33 窪田 彩(1) 中村学園女高
5位 5.93 平山 桃子(1) 福岡西陵高
決勝
1位 36.42 浜田 桃子(2) 福岡大附若葉高
2位 30.99 平嶋 明璃(1) 福岡大附若葉高
3位 29.51 永田 良枝(2) 中村学園女高
4位 27.79 桝田 瑛奈(1) 福岡大附若葉高
5位 24.80 田辺 紗和(1) 中村学園女高
6位 22.91 中山 愛莉(2) 筑紫女高
7位 22.79 川添 彩香(1) 福岡女学院高
8位 20.73 上籠 遥(1) 筑紫女高
9位 20.37 樋口 紗衣(2) 福工大城東高
10位 19.51 高原 里桜菜(1) 宇美商業高
11位 19.14 光益 彩夏(2) 筑紫台高
12位 17.70 中塚 愛美琉(2) 武蔵台高
13位 16.92 真島 美空(1) 中村学園女高
14位 15.15 牟田 朱花理(1) 福岡中央高
15位 13.81 中富 遥(1) 博多工高
16位 11.76 佐藤 来翼(1) 宇美商業高
 DNS 牟田 有美(1) 宇美商業高
 DNS 馬場 さや花(2) 市福翔高
決勝
1位 37.39 佐藤 美佑(1) 筑紫高
2位 35.27 滝本 柚月歌(2) 中村学園女高
3位 34.32 重金 依舞(1) 筑紫高
4位 31.03 野上 佳奈(2) 中村学園女高
5位 28.11 平山 翔子(2) 福岡女学院高
6位 25.63 桝田 瑛奈(1) 福岡大附若葉高
7位 25.11 光益 彩夏(2) 筑紫台高
8位 25.10 川添 彩香(1) 福岡女学院高
9位 19.99 山崎 愛望(2) 福岡大附若葉高
10位 15.20 牟田 芭月(1) 糸島農業高
 DNS 道下 憐香(1) 中村学園女高
 DNS 水田 陽菜(1) 福岡女学院高
決勝
1位 42.50 毛利 日陽(2) 福岡大附若葉高
2位 39.85 真島 美空(1) 中村学園女高
3位 38.52 長戸 心南(2) 中村学園女高
4位 37.49 永田 良枝(2) 中村学園女高
5位 35.08 山崎 愛望(2) 福岡大附若葉高
6位 31.75 樋口 紗衣(2) 福工大城東高
7位 30.96 柴戸 楓夏(2) 玄洋高
8位 26.05 岡本 桃佳(1) 光陵高
9位 25.98 井上 いろは(1) 筑紫高
10位 25.70 山本 奈緒(2) 福岡工高
11位 25.05 大崎 妃奈(1) 福岡女学院高
12位 24.52 石原 光(2) 福岡雙葉高
13位 23.64 最所 あかり(2) 香住丘高
14位 23.36 中尾 友里那(1) 純真高
15位 22.93 河波 南海(2) 武蔵台高
16位 22.32 花本 月彩(2) 新宮高
17位 21.75 森岡 奈香(2) 香住丘高
18位 21.41 依光 真由子(2) 福岡工高
19位 21.30 日野 虹花(1) 筑紫高
20位 19.41 天野 ほのか(2) 光陵高
 DNS 鳥飼 愛莉(1) 福岡魁誠高
 DNS 山下 亜子(1) 福工大城東高
 DNS 村上 梨央(2) 光陵高
 NM 花田 胡桃(2) 福岡大附若葉高
七種競技
1位 30.11 香山 もえぎ(2) 中村学園女高
2位 24.92 山本 果歩(2) 福岡工高
3位 24.30 窪田 彩(1) 中村学園女高
4位 23.81 平山 桃子(1) 福岡西陵高
5位 20.74 植山 紗璃(1) 福岡工高
決勝
1位 4054 香山 もえぎ(2) 中村学園女高
2位 3093 植山 紗璃(1) 福岡工高
3位 3068 窪田 彩(1) 中村学園女高
4位 3066 山本 果歩(2) 福岡工高
5位 2046 平山 桃子(1) 福岡西陵高

コメント