新潟県小学校陸上競技選手権2022年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果

『新潟選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、新潟県小学校陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

新潟県小学校陸上競技選手権

会場:新潟市(陸)
開催日:2022年9月04日

決勝【小3】 1組 (2.3)
1位 14.81 平原 怜衣(3) 新潟ジュニアT&F
2位 15.39 山口 瑛太(3) アルビレックスRC・OJAS
3位 17.15 渡辺 友敬(3) 弥彦ジュニア
4位 17.27 林 奏多(3) Mjac
5位 18.52 小林 武琉(3) 新潟アルビレックスRC
6位 18.82 近 優真(3) 新潟アルビレックスRC
7位 20.04 村田 葵海(3) 燕リトル・ウイングRC
 DNS 村上 橙真(3) 長岡T&Fク
決勝【小3】 2組 (3.5)
1位 16.02 関根 舜(3) 赤塚飛翔クラブ
2位 16.75 佐藤 稜季(3) 新潟アルビレックスRC
3位 17.22 渡辺 絢斗(3) 新潟アルビレックスRC
4位 17.38 外山 元基(3) 弥彦ジュニア
5位 17.40 目黒 凜乙(3) 村松ク
6位 17.65 陸川 葵(3) 新発田TFC
7位 18.41 椿 結翔(3) 見附市総合型地域SC
 DNS 神林 光(3) 加茂ジュニア陸上クラブ
決勝【小3】 3組 (1.7)
1位 15.39 水倉 優翔(3) Rise・AC
2位 16.21 飯田 大輔(3) 新潟アルビレックスRC
3位 17.01 石川 和季(3) 三条ジュニア
4位 17.13 高橋 一矢(3) 新潟アルビレックスRC
5位 17.23 渡辺 晴仁(3) 加茂ジュニア陸上クラブ
6位 17.53 鈴木 宇太(3) 燕リトル・ウイングRC
7位 17.57 倉又 大佑(3) 上越はね馬ク
8位 18.16 石上 蒼太(3) アルビレックスRC・OJAS
決勝【小3】 4組 (2.2)
1位 16.03 江畑 陽向(3) 聖籠走るの好きっ子クラブ
2位 16.10 倉田 哲平(3) 新潟ジュニアT&F
3位 16.56 牧口 大夢(3) 柏崎T&F
4位 16.74 伊藤 悠真(3) 秋葉ジュニア
5位 16.79 後藤 煌仁(3) 新発田TFC
6位 17.46 渡辺 陸斗(3) 新潟アルビレックスRC
7位 17.82 音羽 右京(3) 新潟アルビレックスRC
8位 19.73 渡辺 陽向(3) 弥彦ジュニア
決勝【小3】 5組 (1.1)
1位 16.38 田辺 康士郎(3) 柏崎T&F
2位 16.44 上村 悠翔(3) 燕リトル・ウイングRC
3位 16.85 小泉 詩太(3) アルビレックスRC・OJAS
4位 16.95 木村 南々斗(3) アルビレックスRC・県北小
5位 17.22 加藤 凌央(3) 新潟アルビレックスRC
6位 17.40 清水 稜介(3) 弥彦ジュニア
7位 21.23 罇 陽友(3) 新潟アルビレックスRC
決勝【小3】 6組 (3.4)
1位 15.56 皆川 花弦(3) 魚沼JTFC
2位 16.27 大塚 芯平(3) アルビレックスRC・OJAS
3位 17.24 大倉 聖翔(3) 新潟アルビレックスRC
4位 17.49 熊倉 颯真(3) 分水ジュニア
5位 17.73 近藤 翔真(3) 燕リトル・ウイングRC
6位 17.94 本井 伶旺(3) 弥彦ジュニア
7位 19.81 柳取 蒼(3) アルビレックスRC・県央
決勝【小3】 7組 (2.5)
1位 16.37 安達 巧(3) 弥彦ジュニア
2位 16.57 岡村 優杜(3) 長岡T&Fク
3位 17.10 日下部 一輝(3) 新潟アルビレックスRC
4位 17.38 和田 唯輝(3) アルビレックスRC・OJAS
5位 18.61 前島 碧人(3) 新発田TFC
6位 19.29 服部 湊大(3) 新潟ジュニアT&F
7位 20.27 小池 晟真(3) 新潟アルビレックスRC
決勝【小3】 8組 (2.0)
1位 16.89 石黒 飛羽(3) 見附市総合型地域SC
2位 17.27 和田 皐輝(3) アルビレックスRC・OJAS
3位 17.47 渋谷 千可良(3) ネクストAC
4位 17.54 広川 海翔(3) 新潟ジュニアT&F
5位 17.54 長谷川 慎悟(3) 新発田TFC
6位 18.41 小菅 慧佑(3) 新潟アルビレックスRC
7位 19.52 藤井 奏太(3) 弥彦ジュニア
決勝【小4】 1組 (1.8)
1位 14.34 真島 郁大(4) 東山の下小
2位 14.89 佐合 大洋(4) 河崎小
3位 15.54 中川 修(4) 三条ジュニア
4位 15.95 田辺 諒(4) 弥彦ジュニア
5位 16.29 本間 大地(4) 新発田TFC
6位 16.96 蔵品 寛大(4) 十日町AC
7位 17.04 花房 弘晟(4) アルビレックスRC・県北小
8位 17.23 岩村 颯大(4) 新潟アルビレックスRC
決勝【小4】 2組 (3.0)
1位 15.24 林 咲太朗(4) ネクストAC
2位 16.24 竹内 登輝(4) 上越はね馬ク
3位 16.46 田村 睦生(4) 新潟ジュニアT&F
4位 16.65 桑原 光琉(4) 柏崎T&F
5位 17.87 森田 健吾(4) 新潟アルビレックスRC
6位 18.08 阿部 由空(4) 新発田TFC
7位 18.25 田中 裕樹(4) アルビレックスRC・OJAS
 DNS 野村 真聖(4) 長岡T&Fク
決勝【小4】 3組 (2.6)
1位 15.72 渡辺 碧大(4) 弥彦ジュニア
2位 15.73 涌井 遥翔(4) 十日町AC
3位 16.11 柳沢 叶多(4) 長岡T&Fク
4位 16.41 戸松 柊乃丞(4) 新潟アルビレックスRC
5位 17.28 岩崎 龍之介(4) 新潟アルビレックスRC
6位 17.70 高橋 大智(4) 阿賀野AC
7位 19.68 伊与部 新(4) アルビレックスRC・県北小
8位 21.07 山田 峻(4) 分水ジュニア
決勝【小4】 4組 (2.2)
1位 15.52 斎藤 陽道(4) 新発田TFC
2位 15.97 早川 慧(4) 弥彦ジュニア
3位 16.49 近藤 凱世(4) 柏崎T&F
4位 17.13 藤田 結雅(4) 三条ジュニア
5位 18.17 坪谷 奏(4) 加茂ジュニア陸上クラブ
6位 18.28 畠山 寛輝(4) 新潟アルビレックスRC
7位 18.32 川崎 凛太郎(4) アルビレックスRC・県北小
8位 19.46 川谷 慎(4) 秋葉ジュニア
決勝【小4】 5組 (2.5)
1位 15.20 田中 優心(4) 弥彦ジュニア
2位 15.63 岡田 寿波(4) アルビレックスRC・県北小
3位 15.93 田山 桃輔(4) 十日町AC
4位 16.26 奥村 由(4) 新潟ジュニアT&F
5位 16.92 山岸 隼太(4) 新潟アルビレックスRC
6位 17.91 松尾 奏佑(4) 村松ク
7位 17.97 斎藤 樹輝(4) 新潟アルビレックスRC
 DNS 渡辺 陸斗(4) 柏崎T&F
決勝【小4】 6組 (2.3)
1位 15.42 佐藤 凱(4) 新潟ジュニアT&F
2位 16.13 関根 悠樹(4) 村松ク
3位 16.27 大倉 啓之輔(4) 弥彦ジュニア
4位 16.67 岡沢 颯大(4) 新潟アルビレックスRC
5位 16.71 阿部 奏人(4) Rise・AC
6位 16.81 佐藤 工(4) 加茂ジュニア陸上クラブ
7位 17.41 遠藤 海翔(4) 阿賀野AC
8位 18.12 川谷 悠(4) 秋葉ジュニア
決勝【小4】 7組 (2.6)
1位 15.46 斎藤 源騎(4) Rise・AC
2位 16.71 本多 加怜(4) 新潟ジュニアT&F
3位 16.89 斉藤 咲栄(4) 村松ク
4位 17.17 権平 侑治郎(4) 秋葉ジュニア
5位 17.36 村上 蓮(4) 新潟アルビレックスRC
6位 17.40 上地 歩(4) 阿賀野AC
7位 17.42 斎藤 礼旺(4) 新潟アルビレックスRC
 DNS 島田 創介(4) 新発田TFC
決勝【小4】 8組 (2.2)
1位 15.61 富樫 春人(4) 三条ジュニア
2位 16.03 水流 拓弥(4) 新潟アルビレックスRC
3位 16.57 地濃 木(4) 新潟ジュニアT&F
4位 17.40 富沢 惇希(4) 秋葉ジュニア
5位 17.49 廣瀬 竜希(4) 村松ク
6位 17.93 覚張 結人(4) アルビレックスRC・OJAS
7位 18.17 阿部 一織(4) アルビレックスRC・県北小
 DNS 牧口 志温(4) 柏崎T&F
決勝【小4】 9組 (2.8)
1位 15.58 佐藤 楓馬(4) 長岡蒼柴スポーツクラブ
2位 15.85 佐藤 然(4) ネクストAC
3位 16.58 竹内 蒼師(4) 上越はね馬ク
4位 17.30 谷内田 和希(4) アルビレックスRC・OJAS
5位 17.56 吉原 永朝(4) 村松ク
6位 17.84 石川 蘭丸(4) 燕リトル・ウイングRC
7位 18.42 吉田 明伸(4) 加茂ジュニア陸上クラブ
8位 20.57 五十嵐 梁介(4) 新潟アルビレックスRC
決勝【小4】 10組 (1.9)
1位 15.76 横木 淳人(4) 新潟ジュニアT&F
2位 15.90 棚橋 龍煌(4) 阿賀野AC
3位 16.40 長浜 京(4) アルビレックスRC・県北小
4位 17.16 宮沢 拓也(4) 燕リトル・ウイングRC
5位 17.17 佐藤 悠太(4) 上越はね馬ク
6位 17.24 草野 武基(4) Mjac
 DNS 樋口 結仁(4) 分水ジュニア
決勝【小4】 11組 (3.7)
1位 15.57 大塚 旬(4) ネクストAC
2位 15.63 斎藤 新(4) 弥彦ジュニア
3位 16.56 黒井 駿(4) 三条ジュニア
4位 17.39 田代 輝(4) 上越はね馬ク
5位 17.53 小池 勇輝(4) アルビレックスRC・県北小
6位 18.20 北川 結翔(4) 新潟ジュニアT&F
7位 18.21 佐藤 俊弥(4) アルビレックスRC・OJAS
予選【小5】 1組 (1.5)
1位 14.83 戸田 奏和(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
2位 15.38 佐々木 紘雅(5) 見附市総合型地域SC
3位 16.43 長谷川 義忠(5) Smile AC
4位 16.47 横川 木珀(5) 上越はね馬ク
5位 16.59 小林 琥太朗(5) 新潟アルビレックスRC
6位 17.18 菊池 諒人(5) 長岡T&Fク
7位 17.60 鈴木 蒼馬(5) 新潟アルビレックスRC
 DNS 渡辺 隼斗(5) 柏崎T&F
予選【小5】 2組 (1.8)
1位 13.72 小林 司(5) 弥彦ジュニア
2位 13.93 山田 詩桜(5) 十日町AC
3位 15.13 大滝 悠我(5) 新潟アルビレックスRC
4位 15.20 崕 陽斗(5) 阿賀野AC
5位 15.86 新保 瑛大(5) 新発田TFC
6位 16.79 熊倉 心映(5) 五泉少年マラソンクラブ
7位 17.69 植木 蒼生(5) 赤塚飛翔クラブ
 DNS 田中 侍英(5) 上越はね馬ク
予選【小5】 3組 (1.7)
1位 14.13 高崎 陽士(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
2位 15.22 斎藤 絋耶(5) 新潟アルビレックスRC
3位 15.42 内山 快浬(5) 三条ジュニア
4位 17.20 船岡 煌太(5) 柏崎T&F
5位 17.93 西山 義大(5) 新潟アルビレックスRC
 DNS 坂田 瞬乃介(5) 分水ジュニア
 DNS 丸山 彪真(5) 上越はね馬ク
 DNS 神田 千聖(5) 秋葉ジュニア
予選【小5】 4組 (1.9)
1位 14.77 久保田 大介(5) 新潟アルビレックスRC
2位 14.93 庭田 蓮(5) 赤塚飛翔クラブ
3位 15.08 熊倉 倖大(5) 秋葉ジュニア
4位 15.69 樋口 湊介(5) 阿賀野AC
5位 15.84 戸田 廉士(5) 新潟ジュニアT&F
6位 17.15 田中 虹(5) 弥彦ジュニア
7位 17.58 木村 友哉(5) アルビレックスRC・県北小
 DNS 長原 唯真(5) 柏崎T&F
予選【小5】 5組 (2.9)
1位 14.52 伊藤 孝(5) アルビレックスRC・県北小
2位 15.08 武者 輩百(5) 新潟ジュニアT&F
3位 15.20 竹沢 佳希(5) 新潟アルビレックスRC
4位 15.75 森口 善(5) 弥彦ジュニア
5位 15.76 西村 健大(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
6位 16.60 藤田 彩世(5) 秋葉ジュニア
7位 17.34 吉原 蓮(5) 燕リトル・ウイングRC
8位 18.61 安田 貫人(5) 三条ジュニア
予選【小5】 6組 (2.0)
1位 14.44 茨木 陽翔(5) 長岡T&Fク
2位 14.68 小海 晃暉(5) 燕リトル・ウイングRC
3位 15.10 北沢 紬生(5) 見附市総合型地域SC
4位 15.46 藤沢 洸希(5) 上越はね馬ク
5位 15.70 福本 耀(5) ネクストAC
6位 15.85 小田 夏輝(5) アルビレックスRC・県北小
7位 17.10 曽我 岳杜(5) 新潟アルビレックスRC
8位 17.58 五十嵐 誠(5) 新潟アルビレックスRC
予選【小5】 7組 (1.0)
1位 14.84 保苅 颯亮(5) 新潟アルビレックスRC
2位 15.00 渡辺 翔太(5) 村松ク
3位 15.26 伊藤 蔵之助(5) 弥彦ジュニア
4位 15.54 佐藤 聖渚(5) アルビレックスRC・OJAS
5位 16.27 須田 聡介(5) 秋葉ジュニア
6位 17.00 大倉 悠叶(5) Smile AC
7位 17.02 馬場 煌牙(5) 新発田TFC
8位 17.09 石栗 清玄(5) 村上クラブ
予選【小5】 8組 (2.5)
1位 14.56 西潟 亮哉(5) Mjac
2位 14.84 広瀬 岳(5) 新発田TFC
3位 15.08 箕浦 悠陽(5) 柏崎T&F
4位 15.13 平井 絆斗(5) 上越はね馬ク
5位 15.39 上田 悠生(5) 秋葉ジュニア
6位 15.83 小林 咲斗(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
7位 16.89 五十嵐 奏史(5) 弥彦ジュニア
予選【小5】 9組 (1.9)
1位 14.75 武田 朋樹(5) 柏崎T&F
2位 14.80 柳沢 大一(5) 上越はね馬ク
3位 14.95 池田 晴輝(5) 弥彦ジュニア
4位 15.60 古川 昊(5) 新発田TFC
5位 15.95 山田 悟史(5) 新潟アルビレックスRC
6位 16.54 石川 大悟(5) 三条ジュニア
 DNS 大野 心粋(5) 湯沢スポーツアクティブ
予選【小5】 10組 (2.6)
1位 14.54 田中 遥琉(5) 新発田TFC
2位 14.81 関谷 想介(5) 柏崎T&F
3位 15.22 花沢 想(5) 新潟アルビレックスRC
4位 15.50 小川 倖生(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
5位 15.84 太田 寛登(5) 新潟ジュニアT&F
6位 16.65 高橋 蓮(5) 上越はね馬ク
 DNS 田村 優人(5) 阿賀野AC
決勝【小5】 (3.2)
1位 13.60 小林 司(5) 弥彦ジュニア
2位 13.75 山田 詩桜(5) 十日町AC
3位 13.93 高崎 陽士(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
4位 14.41 茨木 陽翔(5) 長岡T&Fク
5位 14.56 田中 遥琉(5) 新発田TFC
6位 14.61 伊藤 孝(5) アルビレックスRC・県北小
7位 14.69 西潟 亮哉(5) Mjac
8位 14.76 小海 晃暉(5) 燕リトル・ウイングRC
予選【小6】 1組 (2.0)
1位 12.64 岡田 寿希也(6) アルビレックスRC・県北小
2位 12.89 上村 空(6) 魚沼JTFC
3位 13.86 池田 啓人(6) 上越はね馬ク
4位 13.97 沖坂 蘭馬(6) 燕リトル・ウイングRC
5位 15.20 清野 義秀(6) 新発田TFC
6位 15.53 若山 爽士(6) 新潟ジュニアT&F
7位 16.46 佐藤 雅陽(6) 新潟アルビレックスRC
8位 17.57 塚田 創士(6) アルビレックスRC・OJAS
予選【小6】 2組 (1.2)
1位 12.98 捧 颯汰(6) 加茂ジュニア陸上クラブ
2位 13.31 渡辺 湊斗(6) 新発田TFC
3位 14.47 安達 厳(6) 弥彦ジュニア
4位 15.05 小池 兼続(6) 胎内ジュニア陸上クラブ
5位 15.21 佐藤 純樹(6) 新潟ジュニアT&F
6位 15.33 関 海翔(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
7位 15.85 竹石 貴(6) 新潟アルビレックスRC
8位 15.98 佐藤 郁海(6) 燕リトル・ウイングRC
予選【小6】 3組 (1.7)
1位 13.29 大原 悠晴(6) Rise・AC
2位 14.34 木村 瑛斗(6) ネクストAC
3位 14.38 西巻 遥馬(6) アルビレックスRC・OJAS
4位 14.46 長谷川 零(6) 阿賀野AC
5位 14.49 加藤 山登(6) 上越はね馬ク
6位 15.35 今井 太一(6) 燕リトル・ウイングRC
7位 15.83 佐藤 大智(6) 新潟アルビレックスRC
 DNS 吉成 郁人(6) 新発田TFC
予選【小6】 4組 (3.0)
1位 13.36 飛沢 祐吾(6) Rise・AC
2位 14.08 大海 宏斗(6) 十日町AC
3位 14.41 水野 友陽(6) Smile AC
4位 14.59 佐藤 晟(6) 村上クラブ
5位 15.39 河内 遥太(6) ネクストAC
6位 15.44 山崎 歩(6) 新発田TFC
7位 16.41 熊倉 将真(6) 燕リトル・ウイングRC
 DNS 高野 亜文(6) 三条ジュニア
予選【小6】 5組 (1.4)
1位 13.02 斎藤 真広(6) 新発田TFC
2位 13.93 関根 志恒(6) 村松ク
3位 13.93 中村 颯一朗(6) Smile AC
4位 14.38 松村 楓士(6) 東山の下小
5位 14.73 片岡 怜音(6) 見附市総合型地域SC
6位 15.92 込山 廉(6) アルビレックスRC・OJAS
7位 16.20 斎藤 優輝(6) 新潟アルビレックスRC
 DNS 海津 大翔(6) 弥彦ジュニア
予選【小6】 6組 (2.9)
1位 13.23 石川 銀二(6) 燕リトル・ウイングRC
2位 14.00 水倉 大翔(6) Rise・AC
3位 14.43 星野 結叶(6) 東山の下小
4位 14.64 石黒 壮真(6) 新潟アルビレックスRC
5位 14.98 金子 颯也(6) 村上クラブ
6位 16.07 関 陸翔(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
7位 17.63 青山 瑠希(6) Smile AC
 DNS 堀沢 玄(6) アルビレックスRC・OJAS
予選【小6】 7組 (2.4)
1位 14.04 新井田 城ノ輔(6) Rise・AC
2位 14.50 鈴木 結斗(6) 弥彦ジュニア
3位 15.02 長谷川 蓮(6) 新潟アルビレックスRC
4位 15.44 宮坂 朝陽(6) 新潟ジュニアT&F
5位 16.16 吉田 悠汰(6) 上越はね馬ク
6位 16.30 本間 佑人(6) 新発田TFC
7位 17.22 小出 颯大(6) 燕リトル・ウイングRC
 DNS 竹藤 奏都(6) 十日町AC
予選【小6】 8組 (1.1)
1位 14.07 野水 陽生(6) 三条ジュニア
2位 14.26 遠藤 僚(6) 新潟アルビレックスRC
3位 14.51 富井 優斗(6) アルビレックスRC・OJAS
4位 14.78 服部 悠惺(6) 新潟ジュニアT&F
5位 15.96 北沢 篤弥(6) 弥彦ジュニア
6位 16.05 加藤 光輝(6) 燕リトル・ウイングRC
7位 16.54 矢沢 穂積(6) 上越はね馬ク
8位 17.21 松野 凌翔(6) 新発田TFC
予選【小6】 9組 (2.0)
1位 14.13 菅野 皐宇(6) 新潟ジュニアT&F
2位 14.16 石田 光(6) ネクストAC
3位 14.63 佐藤 大(6) 加茂ジュニア陸上クラブ
4位 15.04 今田 天斗(6) Smile AC
5位 15.37 平原 楽大(6) 三条ジュニア
6位 15.85 桜井 煌己(6) 新潟アルビレックスRC
7位 15.90 佐藤 沙是(6) 魚沼JTFC
決勝【小6】 (2.1)
1位 12.45 岡田 寿希也(6) アルビレックスRC・県北小
2位 12.96 捧 颯汰(6) 加茂ジュニア陸上クラブ
3位 13.04 斎藤 真広(6) 新発田TFC
4位 13.04 上村 空(6) 魚沼JTFC
5位 13.26 渡辺 湊斗(6) 新発田TFC
6位 13.40 石川 銀二(6) 燕リトル・ウイングRC
7位 13.50 大原 悠晴(6) Rise・AC
8位 13.58 飛沢 祐吾(6) Rise・AC
決勝 1組
1位 2.38.30 星野 琉夏(4) 内野小
2位 2.54.94 井上 航希(4) 五泉少年マラソンクラブ
3位 2.57.17 高野 友誠(3) 弥彦ジュニア
4位 3.01.47 田中 瑛涼(4) 新潟アルビレックスRC
5位 3.02.82 井上 隆之介(3) 新発田TFC
6位 3.05.30 番場 幸礼(4) 新潟ジュニアT&F
7位 3.05.93 種岡 樹(4) 柏崎T&F
8位 3.09.82 蕪木 太生(3) 赤塚飛翔クラブ
9位 3.12.71 諏方 陸人(4) 聖籠走るの好きっ子クラブ
10位 3.17.98 桜井 幹大(3) 長岡T&Fク
11位 3.19.08 林 来夢(3) 若林陸上教室
12位 3.21.53 川本 癒稔(4) 上越はね馬ク
13位 3.28.03 高橋 櫂(3) 新潟アルビレックスRC
14位 3.31.65 江口 想真(3) 上越はね馬ク
15位 3.32.57 清水 翔太(3) 燕リトル・ウイングRC
 DNS 深石 岳玖(4) 上越はね馬ク
 DNS 川崎 紘(3) 弥彦ジュニア
 DNS 高村 紘史(3) 湯沢スポーツアクティブ
 DNS 高津 晴希(4) 燕リトル・ウイングRC
決勝 2組
1位 2.52.83 白浜 友惺(4) 上越はね馬ク
2位 2.54.02 大井 佑太(4) 新潟アルビレックスRC
3位 2.55.57 上谷 泰輝(3) 糸魚川ひすいクラブ
4位 2.57.10 斎藤 蒼依(4) 若林陸上教室
5位 2.59.10 小林 虹翔(4) 長岡T&Fク
6位 3.05.02 本間 悠聖(3) 新潟アルビレックスRC
7位 3.06.43 佐藤 寛啓(4) 五泉少年マラソンクラブ
8位 3.07.37 立柄 悠希(4) 湯沢スポーツアクティブ
9位 3.09.63 亀井 陽向(4) 上越はね馬ク
10位 3.10.03 市川 新(4) 上越はね馬ク
11位 3.15.59 小野塚 浩希(4) 弥彦ジュニア
12位 3.16.01 長谷部 歩(3) 新発田TFC
13位 3.17.87 小林 十也(4) 魚沼JTFC
14位 3.20.69 伊藤 壮哉(4) 聖籠走るの好きっ子クラブ
15位 3.20.75 田辺 瑛太(3) 赤塚飛翔クラブ
16位 3.23.96 田辺 寛大(3) 燕リトル・ウイングRC
17位 3.24.76 込山 環太(3) 燕リトル・ウイングRC
18位 3.30.74 菅野 緋斗(4) 新潟ジュニアT&F
 DNS 内田 理翔(3) 矢代JSC
決勝 3組
1位 2.54.28 武者 旺樹(4) 新発田TFC
2位 2.57.73 高橋 櫂(4) 上越はね馬ク
3位 2.57.74 鈴木 真亜也(4) 若林陸上教室
4位 3.03.42 高橋 利駆(3) アルビレックスRC・OJAS
5位 3.04.66 北沢 晟弥(4) 弥彦ジュニア
6位 3.07.57 片岡 琉唯(4) 見附市総合型地域SC
7位 3.13.33 吉岡 潤哉(4) 聖籠走るの好きっ子クラブ
8位 3.13.51 渡辺 未来(4) 上越はね馬ク
9位 3.20.03 小林 芽生(3) 聖籠走るの好きっ子クラブ
10位 3.23.46 星野 煌太(4) 魚沼JTFC
11位 3.27.22 田原 凛空(3) 赤塚飛翔クラブ
12位 3.30.44 事子 歩(3) 新潟アルビレックスRC
13位 3.41.14 斎藤 廉人(4) 上越はね馬ク
14位 3.41.49 佐々木 海翔(4) 秋葉ジュニア
15位 3.41.62 内山 瑛登(3) 新潟アルビレックスRC
16位 3.55.62 丸山 陽路(4) 長岡T&Fク
17位 4.12.83 丸山 彪冴(4) 十日町AC
 DNS 相場 陸玖(3) 燕リトル・ウイングRC
決勝 4組
1位 2.52.97 水野 修也(4) 燕リトル・ウイングRC
2位 2.57.17 渡辺 琉斗(4) 弥彦ジュニア
3位 3.00.79 上地 飛源(3) 赤塚飛翔クラブ
4位 3.01.78 吉井 周(4) 新発田TFC
5位 3.02.44 塚本 葉大郎(4) 若林陸上教室
6位 3.03.52 松矢 陽希(3) 上越はね馬ク
7位 3.03.87 井上 蓮雄(3) 新潟アルビレックスRC
8位 3.07.17 森山 結心(4) 魚沼JTFC
9位 3.16.60 春日 俐来(3) 十日町AC
10位 3.18.66 船久保 昴(4) 加茂ジュニア陸上クラブ
11位 3.22.27 大島 瑠真(3) アルビレックスRC・県北小
12位 3.26.05 本間 永輝(3) 聖籠走るの好きっ子クラブ
13位 3.33.31 若井 竜樹(4) 長岡T&Fク
14位 3.35.06 横尾 宗次郎(3) 上越はね馬ク
15位 3.38.22 小野 真緒(4) 新発田TFC
 DNS 岩崎 大和(4) 上越はね馬ク
 DNS 神保 承太郎(4) 燕リトル・ウイングRC
 DNS 鈴木 雄大(3) 秋葉ジュニア
決勝【小5】 1組
1位 5.17.50 中村 陸空(5) 柏崎T&F
2位 5.28.32 新村 優月(5) アルビレックスRC・県北小
3位 5.34.29 木村 悠希(5) 阿賀野AC
4位 5.42.38 間 穂高(5) 秋葉ジュニア
5位 5.42.70 小林 琉惺(5) Mjac
6位 5.52.08 才田 誠悟(5) 新潟アルビレックスRC
7位 5.55.69 河上 結太(5) 長岡T&Fク
8位 6.02.26 佐藤 広陸(5) 十日町AC
9位 6.09.33 額賀 隆之介(5) 矢代JSC
10位 6.09.43 貝瀬 翔也(5) Mjac
11位 6.09.72 加賀 奏来(5) 五泉少年マラソンクラブ
12位 6.12.87 渡辺 一颯(5) 弥彦ジュニア
13位 6.14.24 内藤 颯斗(5) アルビレックスRC・県央
14位 6.14.81 原田 雄陽(5) 新潟アルビレックスRC
15位 6.16.83 野口 航志(5) 村上クラブ
16位 6.18.17 広瀬 陽(5) 弥彦ジュニア
17位 6.38.00 大嶋 悠誠(5) 新潟アルビレックスRC
18位 6.40.74 長沢 駿翔(5) 分水ジュニア
19位 6.50.55 久保田 芳樹(5) 燕リトル・ウイングRC
決勝【小5】 2組
1位 5.11.82 小熊 惺太(5) 柏崎T&F
2位 5.31.00 鈴木 翔太(5) 五泉少年マラソンクラブ
3位 5.31.62 石黒 竣也(5) 新潟アルビレックスRC
4位 5.40.34 田中 瑛翔(5) 矢代JSC
5位 5.42.08 水落 蒼太(5) 十日町AC
6位 5.57.32 福田 爽力(5) 弥彦ジュニア
7位 5.58.00 刈屋 豪(5) ネクストAC
8位 5.58.32 佐久間 悠元(5) アルビレックスRC・県北小
9位 6.01.62 重川 帆隆(5) 曽根小
10位 6.24.64 小山 蓮太(5) 新潟アルビレックスRC
11位 6.25.07 板垣 孝太朗(5) 新潟アルビレックスRC
12位 6.28.97 加藤 颯真(5) 阿賀野AC
13位 6.33.80 丸山 桜我(5) アルビレックスRC・OJAS
14位 6.54.29 細野 進之介(5) 上越はね馬ク
15位 7.02.92 吉田 陸(5) 村上クラブ
16位 7.05.54 井嶋 聖成(5) 燕リトル・ウイングRC
17位 8.14.21 亀井 朔(5) 村上クラブ
 DNS 野崎 来夢(5) アルビレックスRC・県央
決勝【小5】 3組
1位 5.14.75 齋藤 隆太(5) 村松ク
2位 5.38.68 岩沢 侑樹(5) 三条ジュニア
3位 5.45.71 中沢 勇輝(5) 弥彦ジュニア
4位 5.52.35 山口 結人(5) Mjac
5位 5.59.69 斎藤 天晟(5) 矢代JSC
6位 6.00.56 上谷 洸太(5) 糸魚川ひすいクラブ
7位 6.02.84 渡辺 貫太(5) 弥彦ジュニア
8位 6.09.42 今井 翔介(5) 新潟アルビレックスRC
9位 6.13.00 近藤 蓮汰(5) 見附市総合型地域SC
10位 6.16.34 高橋 蒼馬(5) 赤塚飛翔クラブ
11位 6.17.11 矢田 陽琉(5) 新潟アルビレックスRC
12位 6.18.88 坪内 樹希(5) 矢代JSC
13位 6.24.84 鈴木 蕾音(5) 弥彦ジュニア
14位 6.45.69 丸山 遼人(5) 燕リトル・ウイングRC
15位 6.54.44 佐藤 陽向(5) 新潟アルビレックスRC
16位 7.01.00 岸 隼輝(5) 村上クラブ
 DNS 須貝 蛍斗(5) 阿賀野AC
 DNS 星野 佑岳(5) 分水ジュニア
決勝【小6】 1組
1位 5.03.89 田辺 倫太郎(6) 柏崎T&F
2位 5.09.15 岡田 綾汰(6) 矢代JSC
3位 5.11.26 込田 泰成(6) おぢやプロジェクト
4位 5.11.28 近藤 嶺(6) 新潟ジュニアT&F
5位 5.12.68 小林 羽愛叶(6) ネクストAC
6位 5.18.94 鈴木 洸翔(6) 若林陸上教室
7位 5.19.82 市橋 憧(6) 行谷小
8位 5.21.59 木嶋 羽空(6) 糸魚川ひすいクラブ
9位 5.22.62 太田 琥行(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
10位 5.22.73 伊丹 瑛太(6) 五泉少年マラソンクラブ
11位 5.30.71 中村 湊(6) 新発田TFC
12位 5.31.68 押木 翼(6) 十日町AC
13位 5.35.51 渡辺 光(6) 上越はね馬ク
14位 5.36.95 諸橋 希大(6) 弥彦ジュニア
15位 5.39.60 井上 健太郎(6) 新発田TFC
16位 5.44.22 下鳥 耀大(6) 上越はね馬ク
17位 5.44.40 田村 風太(6) 十日町AC
18位 5.47.24 山崎 湊都(6) ネクストAC
19位 5.47.81 堀沢 心(6) アルビレックスRC・OJAS
20位 5.49.41 阿部 朔太郎(6) 三条ジュニア
 DNS 高橋 虹多(6) アルビレックスRC・OJAS
 DNS 塚田 健太(6) 糸魚川ひすいクラブ
 DNS 山崎 蓮(6) 上越はね馬ク
 DNS 難波 拓利(6) 弥彦ジュニア
決勝【小6】 2組
1位 4.59.53 水沢 勇人(6) 後山小
2位 5.37.31 井浦 大佑(6) 秋葉ジュニア
3位 5.44.54 中原 駿(6) 胎内ジュニア陸上クラブ
4位 5.44.64 西村 舷信(6) 五泉少年マラソンクラブ
5位 5.59.72 半沢 一流(6) 湯沢スポーツアクティブ
6位 6.00.72 井口 聡介(6) 魚沼JTFC
7位 6.11.57 岡田 愛生(6) 長岡T&Fク
8位 6.15.00 高橋 幹汰(6) 新潟アルビレックスRC
9位 6.15.88 出戸 優惇(6) 加茂ジュニア陸上クラブ
10位 6.16.61 秦 浩人(6) 村上クラブ
11位 6.18.29 水野 李紅(6) 魚沼JTFC
12位 6.18.32 板垣 京佑(6) 村上クラブ
13位 6.19.37 井熊 惟翔(6) 湯沢スポーツアクティブ
14位 6.19.76 南雲 駿平(6) Mjac
15位 6.24.10 林 蒼来(6) 若林陸上教室
16位 6.26.92 小倉 伊生(6) 燕リトル・ウイングRC
17位 6.47.31 前沢 萩椰(6) 上越はね馬ク
18位 6.53.50 加藤 橙穂(6) 秋葉ジュニア
19位 7.03.63 清野 桜吏(6) 燕リトル・ウイングRC
20位 7.11.78 金井 心優(6) 上越はね馬ク
 DNS 今井 来輝(6) 燕リトル・ウイングRC
 DNS 安原 輝(6) 上越はね馬ク
 DNS 田中 春海(6) 柏崎T&F
 DNS 泉 快生(6) 柏崎T&F
決勝 1組 (1.9)
1位 13.65 城元 煌士朗(6) 東山の下小
2位 13.91 大平 空秋(6) Mjac
3位 14.05 多田 太陽(6) 新潟アルビレックスRC
4位 14.86 下妻 櫂士(6) Rise・AC
5位 14.93 池田 章人(6) 新潟アルビレックスRC
6位 17.26 事子 輝斗(5) 新潟アルビレックスRC
7位 17.34 瀬賀 悠吾(6) 村上クラブ
決勝 2組 (1.9)
1位 14.09 細貝 遼真(6) アルビレックスRC・OJAS
2位 17.55 卯塚 和(6) 村松ク
3位 19.84 須貝 絆永(5) 新潟アルビレックスRC
4位 20.33 八木 暖太(6) 新潟アルビレックスRC
5位 20.35 佐藤 和真(5) 長岡T&Fク
 DNS 津野 大梧(6) 東山の下小
 DNS 神田 拓真(6) ネクストAC
決勝【小5・6】 1組
1位 55.25アルビレックスRC・県北小
2位 56.52弥彦ジュニア
3位 57.29アルビレックスRC・新潟 A
4位 59.47新発田TFC
5位 62.33長岡蒼柴スポーツクラブ
6位 62.75新潟ジュニアT&F D
7位 66.82五泉少年マラソンクラブ
決勝【小5・6】 2組
1位 57.03燕リトル・ウイングRC
2位 59.31三条ジュニア
3位 60.12阿賀野AC
4位 60.24秋葉ジュニア
5位 60.80上越はね馬クラブB
6位 66.06新潟アルビレックスRC
 DNS柏崎T&F B
決勝【小5・6】 3組
1位 55.28アルビレックスRC・OJAS
2位 56.64ネクストAC
3位 57.57村松ク
4位 58.18十日町AC-A
5位 58.60新潟アルビレックスRC
6位 60.29弥彦ジュニア
7位 64.77長岡T&Fク
決勝【小5・6】 4組
1位 55.82新発田TFC
2位 56.64東山の下小
3位 56.94上越はね馬クラブA
4位 58.39新潟ジュニアT&F A
5位 61.82聖籠走るの好きっ子クラブA
6位 65.83燕リトル・ウイングRC
 DSQ新潟アルビレックスRC
決勝【小5・6】 5組
1位 55.33Rise・AC
2位 59.85魚沼JTFC
3位 61.19Mjac
4位 64.34燕リトル・ウイングRC
 DNS加茂ジュニア陸上クラブ
決勝【小3・4】 1組
1位 65.26新潟ジュニアT&F F
2位 65.43赤塚飛翔クラブ
3位 66.49アルビレックスRC・県北
4位 66.85村松ク
5位 68.41アルビレックスRC・新潟 A
6位 69.25柏崎T&F B
7位 69.51燕リトル・ウイングRC
 DNS長岡T&Fク
決勝【小3・4】 2組
1位 61.70弥彦ジュニア
2位 61.97新発田TFC
3位 63.83ネクストAC
4位 69.31加茂ジュニア陸上クラブ
5位 71.58燕リトル・ウイングRC
6位 71.84新潟アルビレックスRC
7位 72.75アルビレックスRC・県北
 DNS十日町AC-B
決勝【小3・4】 3組
1位 63.68新潟ジュニアT&F E
2位 66.90魚沼JTFC
3位 67.04聖籠走るの好きっ子クラブB
4位 67.86新潟アルビレックスRC
5位 68.98秋葉ジュニア
6位 70.47新潟アルビレックスRC
7位 71.37長岡T&Fク
 DNS柏崎T&F
決勝
1位 1.35 後藤 彰汰(6) 新潟アルビレックスRC
2位 1.25 高井 滉太(6) 村松ク
3位 1.15 若月 翔太(6) 新潟アルビレックスRC
4位 1.15 柳田 惺太郎(6) アルビレックスRC・OJAS
5位 1.10 渡辺 宥駕(6) 新潟アルビレックスRC
6位 1.10 福本 蒼(6) ネクストAC
決勝【小5】
1位 4.21 (2.2) 登石 奏(5) Rise・AC
2位 4.14 (0.5) 関原 理央(5) 上越はね馬ク
3位 3.94 (0.7) 大高 来琉(5) アルビレックスRC・OJAS
4位 3.91 (1.2) 片山 来夢(5) アルビレックスRC・県央
5位 3.85 (1.8) 白井 晴都(5) 新潟ジュニアT&F
6位 3.76 (2.4) 小川 瑛大(5) 上越はね馬ク
7位 3.73 (3.1) 渡辺 陽雅(5) アルビレックスRC・県北小
8位 3.67 (1.8) 吉村 玖祢(5) 新潟アルビレックスRC
9位 3.56 (2.1) 斎藤 匠(5) 新潟アルビレックスRC
10位 3.46 (1.8) 平野 颯一(5) 新潟アルビレックスRC
11位 3.42 (0.9) 井上 幸翔(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
12位 3.40 (2.3) 坂井 翼(5) アルビレックスRC・県北小
13位 3.39 (2.3) 荻荘 太一(5) 新潟アルビレックスRC
14位 3.30 (2.5) 松浦 慶(5) Rise・AC
15位 2.81 (2.6) 大沼 瑠生(5) ネクストAC
16位 2.35 (2.4) 松尾 臥龍(5) 村松ク
 DNS 沢栗 瑠杏(5) 弥彦ジュニア
 DNS 黒井 飛龍(5) 村松ク
決勝【小6】
1位 4.61 (2.9) 渋谷 士門(6) ネクストAC
2位 4.52 (1.5) 井川 礼玖(6) アルビレックスRC・OJAS
3位 4.47 (3.3) 玉沖 朝陽(6) 長岡T&Fク
4位 4.29 (2.7) 柴山 尋(6) 秋葉ジュニア
5位 4.24 (3.9) 石井 颯(6) 新発田TFC
6位 4.15 (1.5) 近藤 翼(6) 赤塚飛翔クラブ
7位 4.07 (2.8) 矢野 虎汰(6) ネクストAC
8位 3.76 (2.4) 鈴木 建汰(6) 分水ジュニア
9位 3.47 (2.8) 増子 心(6) 村上クラブ
10位 3.42 (2.2) 池田 蒼空(6) 新潟ジュニアT&F
11位 3.39 (3.4) 小俣 颯介(6) 上越はね馬ク
12位 3.35 (2.7) 渡辺 暖(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
13位 3.33 (2.3) 齋藤 太雅(6) 村松ク
14位 3.33 (2.0) 岩渕 斗優弥(6) 上越はね馬ク
15位 3.23 (2.4) 徳吉 輝(6) 分水ジュニア
16位 3.06 (1.5) 島田 育朋(6) 新潟ジュニアT&F
17位 2.90 (2.5) 鈴木 伯都(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
18位 2.73 (2.2) 黒沢 悠(6) 新潟アルビレックスRC
19位 2.40 (1.6) 宇佐美 快斗(6) 村松ク
 DNS 渡部 蒼琉(6) 上越はね馬ク
 DNS 小野 颯太(6) 胎内ジュニア陸上クラブ
 DNS 織原 大和(6) 加茂ジュニア陸上クラブ
 DNS 石山 央介(6) 新発田TFC
決勝【小3・4】
1位 3.64 (-1.4) 野村 正都(4) 新潟アルビレックスRC
2位 3.54 (-1.8) 伊藤 彪斗(4) 新発田TFC
3位 3.28 (-0.4) 熊倉 蓮人(4) 村松ク
4位 3.28 (-1.1) 五十嵐 悠都(3) 赤塚飛翔クラブ
5位 3.22 (-0.5) 富原 爽太(4) 聖籠走るの好きっ子クラブ
6位 3.15 (-1.2) 荒井 悠晴(4) 新潟アルビレックスRC
7位 3.12 (-1.7) 内山 晶尋(4) ネクストAC
8位 3.05 (-0.6) 坂上 響人(4) 新発田TFC
9位 3.02 (-2.2) 時田 泰輔(4) アルビレックスRC・県北小
10位 2.92 (-2.1) 高地 煌(4) 聖籠走るの好きっ子クラブ
11位 2.89 (-1.4) 神保 謙心(4) 長岡T&Fク
12位 2.86 (-0.9) 土田 琢磨(3) 加茂ジュニア陸上クラブ
13位 2.81 (-1.1) 佐藤 春馬(3) 新発田TFC
14位 2.77 (-0.7) 武田 ライアン(4) 加茂ジュニア陸上クラブ
15位 2.74 (-1.8) 野沢 宥人(3) 赤塚飛翔クラブ
16位 2.68 (-0.2) 森 将一(4) 新潟アルビレックスRC
17位 2.61 (-1.5) 田中 琉悠(4) ネクストAC
18位 2.57 (-2.3) 佐藤 翼(3) 長岡T&Fク
19位 2.54 (-1.7) 上野 耀太郎(3) 新潟アルビレックスRC
20位 2.44 (-2.0) 田中 優規(4) アルビレックスRC・OJAS
21位 2.44 (-0.3) 中島 礼介(3) 新潟アルビレックスRC
22位 2.40 (-1.2) 池田 捷人(4) 柏崎T&F
23位 2.25 (-0.7) 金子 輝(4) 新潟ジュニアT&F
24位 2.11 (-0.8) 宮崎 雄飛(4) 新潟アルビレックスRC
 NM 茂野 謙清(3) 柏崎T&F
 DNS 小出 龍人(4) 分水ジュニア
決勝
1位 43.90 松尾 七聖(6) 糸魚川ひすいクラブ
2位 41.02 五味川 瑞希(6) 糸魚川ひすいクラブ
3位 35.78 伊藤 大樹(6) 村松ク
4位 34.62 小菅 舜佑(6) 新潟アルビレックスRC
5位 31.65 加藤 帆高(6) 阿賀野AC
6位 30.76 吉田 悠真(6) ネクストAC
7位 30.46 田中 亮成(6) アルビレックスRC・OJAS
8位 28.93 大形 碧士(5) アルビレックスRC・OJAS
9位 25.86 橋本 陸(6) 新潟アルビレックスRC
10位 20.90 森 航大(5) アルビレックスRC・県北小
11位 20.51 熊倉 一真(6) 分水ジュニア
12位 20.12 鈴木 結斗(5) 新潟アルビレックスRC
13位 19.99 田巻 心(5) 燕リトル・ウイングRC
14位 16.36 若月 蓮空(5) アルビレックスRC・県北小
 DNS 銅谷 光正(6) 村松ク
 DNS 岩崎 翔咲(6) 上越はね馬ク
 DNS 中島 航生(5) 大崎小
スポンサーリンク
決勝【小3】 1組 (2.1)
1位 17.13 渡辺 慶乃(3) アルビレックスRC・県北小
2位 17.50 富永 蘭(3) 魚沼JTFC
3位 17.74 中川 愛莉(3) 新発田TFC
4位 17.76 安達 永(3) 弥彦ジュニア
5位 17.89 山県 茉弥(3) 弥彦ジュニア
6位 18.57 高橋 玲衣(3) 聖籠走るの好きっ子クラブ
7位 19.23 遠山 陽菜(3) 秋葉ジュニア
8位 19.69 石崎 綾乃(3) 新潟アルビレックスRC
決勝【小3】 2組 (2.3)
1位 16.78 大沢 茉緒(3) 弥彦ジュニア
2位 16.99 多田 存音(3) 新潟ジュニアT&F
3位 17.88 佐野 好(3) 上越はね馬ク
4位 18.15 池田 琴音(3) 新潟アルビレックスRC
5位 18.33 大矢 幸花(3) 長岡蒼柴スポーツクラブ
6位 18.44 渡辺 りんか(3) 聖籠走るの好きっ子クラブ
7位 19.14 笠松 希(3) 燕リトル・ウイングRC
8位 19.71 宮崎 真羽(3) アルビレックスRC・OJAS
決勝【小3】 3組 (1.7)
1位 16.69 菅森 美月(3) 坂井東小
2位 16.74 田井 千尋(3) 秋葉ジュニア
3位 17.27 児玉 芽愛(3) アルビレックスRC・県央
4位 17.41 関 薫子(3) 湯沢スポーツアクティブ
5位 17.87 田中 和心(3) 弥彦ジュニア
6位 19.54 森 咲(3) アルビレックスRC・県北小
 DNS 植木 真悠(3) 新潟アルビレックスRC
 DNS 落合 絢音(3) 村松ク
決勝【小3】 4組 (2.8)
1位 16.62 小泉 さやか(3) Mjac
2位 17.41 鈴木 晴彩(3) 弥彦ジュニア
3位 17.97 清野 鈴(3) 新発田TFC
4位 18.05 長野 紗奈(3) 長岡蒼柴スポーツクラブ
5位 19.04 若井 美衣菜(3) 長岡T&Fク
6位 19.17 高橋 叶芽(3) 聖籠走るの好きっ子クラブ
 DNS 阿部 なずな(3) ネクストAC
決勝【小3】 5組 (1.6)
1位 16.29 丸山 七溜(3) 長岡T&Fク
2位 16.46 林 沙良(3) 魚沼JTFC
3位 17.14 片野 みなも(3) 聖籠走るの好きっ子クラブ
4位 18.84 小林 胡桃(3) 新潟アルビレックスRC
5位 19.19 尾身 実咲(3) 十日町AC
6位 20.15 小林 灯(3) 弥彦ジュニア
7位 20.84 横田 莉央(3) 上越はね馬ク
決勝【小3】 6組 (1.3)
1位 16.15 山本 麗菜(3) 長岡T&Fク
2位 16.66 後藤 友花(3) 新潟ジュニアT&F
3位 18.08 岸田 萌花(3) 上越はね馬ク
4位 18.91 木村 果歩(3) 弥彦ジュニア
5位 19.73 渡辺 心優(3) 新潟アルビレックスRC
 DNS 宮下 叶星(3) 聖籠走るの好きっ子クラブ
 DNS 重川 詩織(3) 曽根小
決勝【小4】 1組 (3.3)
1位 15.53 小山 陽菜乃(4) 柏崎T&F
2位 15.56 高橋 梨桜(4) 秋葉ジュニア
3位 16.33 髙橋 琥珀(4) 村松ク
4位 16.38 小野 希望(4) 新潟アルビレックスRC
5位 17.04 藤本 彩羽(4) 赤塚飛翔クラブ
6位 18.07 太田 杏由子(4) 燕リトル・ウイングRC
7位 19.71 蒲原 千笑(4) 新潟ジュニアT&F
 DNS 小山 ひかり(4) 十日町AC
決勝【小4】 2組 (1.5)
1位 16.05 皆木 もあな(4) アルビレックスRC・県央
2位 16.93 中野 夏音(4) 新発田TFC
3位 17.74 小林 愛依(4) 柏崎T&F
4位 18.27 小浜 実紗(4) 新潟ジュニアT&F
5位 18.37 加藤 咲和(4) 長岡蒼柴スポーツクラブ
6位 20.13 丸山 楓(4) アルビレックスRC・OJAS
7位 21.22 高橋 真央(4) 燕リトル・ウイングRC
 DNS 高野 結愛(4) 三条ジュニア
決勝【小4】 3組 (2.2)
1位 15.76 後明 采芭(4) 村松ク
2位 16.93 白井 花穂那(4) 長岡T&Fク
3位 17.01 梅沢 綾(4) 柏崎T&F
4位 17.30 五十嵐 あこ(4) 燕リトル・ウイングRC
5位 17.61 阿部 ななみ(4) 阿賀野AC
6位 17.83 堀井 結稀(4) 新潟アルビレックスRC
7位 18.33 藤田 透羽(4) 秋葉ジュニア
8位 18.88 中沢 柚衣(4) 燕リトル・ウイングRC
決勝【小4】 4組 (2.6)
1位 14.82 星野 さくら(4) 魚沼JTFC
2位 15.17 飯酒盃 千笑(4) 湯沢スポーツアクティブ
3位 16.44 伊藤 陽菜(4) 秋葉ジュニア
4位 16.54 清水 千翠(4) 新潟アルビレックスRC
5位 16.65 西海持 音和(4) 弥彦ジュニア
6位 16.70 和田 明華(4) 分水ジュニア
7位 17.32 加藤 陽奈子(4) 村松ク
8位 17.99 佐藤 詩乃(4) 燕リトル・ウイングRC
決勝【小4】 5組 (4.1)
1位 15.59 中村 想帆(4) 加茂ジュニア陸上クラブ
2位 15.95 村山 稀曖(4) 十日町AC
3位 16.85 松村 莉奈(4) 胎内ジュニア陸上クラブ
4位 17.73 府内 彩花(4) アルビレックスRC・県央
5位 18.21 井口 加奈子(4) 魚沼JTFC
6位 18.55 菅野 由梨(4) 柏崎T&F
 DNS 曽山 紗椰(4) 新潟アルビレックスRC
 DNS 熊谷 叶羽(4) 燕リトル・ウイングRC
決勝【小4】 6組 (2.9)
1位 15.58 安田 風花(4) 新発田TFC
2位 15.92 目黒 琵菜(4) 村松ク
3位 16.31 佐藤 夢叶(4) 十日町AC
4位 16.58 小山 美咲(4) 柏崎T&F
5位 17.01 込山 涼(4) アルビレックスRC・OJAS
6位 17.75 土田 みず穂(4) 燕リトル・ウイングRC
7位 18.41 藤田 成(4) 秋葉ジュニア
決勝【小4】 7組 (3.0)
1位 16.21 原田 真心(4) 阿賀野AC
2位 16.79 二宮 蘭(4) 上越はね馬ク
3位 17.14 八幡 芽奈(4) 胎内ジュニア陸上クラブ
4位 17.21 真納 彩葉(4) 見附市総合型地域SC
5位 17.62 横山 優(4) 新潟ジュニアT&F
6位 17.73 金田 花暖(4) 新潟アルビレックスRC
7位 20.51 岡田 杏樹(4) 燕リトル・ウイングRC
決勝【小4】 8組 (3.6)
1位 14.67 森下 莱彩(4) 湯沢スポーツアクティブ
2位 16.02 沢渡 結夢(4) 新潟アルビレックスRC
3位 16.61 広井 柑南(4) アルビレックスRC・OJAS
4位 16.75 大原 ひかり(4) 新潟ジュニアT&F
5位 16.77 米田 百合香(4) 燕リトル・ウイングRC
6位 18.58 山崎 彩葉(4) 燕リトル・ウイングRC
 DNS 笹原 美怜(4) 上越はね馬ク
予選【小5】 1組 (1.8)
1位 14.80 南雲 愛(5) 三条ジュニア
2位 15.72 細野 杏(5) 上越はね馬ク
3位 16.13 吉野 うらら(5) 新潟アルビレックスRC
4位 16.24 長谷川 楓(5) 長岡T&Fク
5位 16.72 目黒 恋菜(5) アルビレックスRC・OJAS
6位 17.02 渡辺 桃佳(5) 弥彦ジュニア
7位 17.33 高地 結愛(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
予選【小5】 2組 (1.8)
1位 15.05 桜井 美雨(5) ネクストAC
2位 15.32 小黒 亜実(5) 見附市総合型地域SC
3位 15.92 小林 璃南(5) 柏崎T&F
4位 16.04 大矢 明実(5) 新潟ジュニアT&F
5位 16.11 望月 かな(5) アルビレックスRC・OJAS
6位 16.79 加藤 咲那(5) 阿賀野AC
7位 17.01 渡辺 心乃(5) 胎内ジュニア陸上クラブ
予選【小5】 3組 (1.9)
1位 14.55 荒井 凛花(5) 新潟アルビレックスRC
2位 15.02 加藤 雪乃(5) 上越はね馬ク
3位 16.58 渡部 陽咲(5) 秋葉ジュニア
4位 16.69 高橋 羽海(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
5位 16.77 木村 華(5) アルビレックスRC・OJAS
6位 16.87 大平 結喜(5) Mjac
 DNS 本間 依希(5) 新発田TFC
予選【小5】 4組 (1.6)
1位 15.01 渋谷 愛莉(5) 長岡T&Fク
2位 15.54 神代 聖(5) 燕リトル・ウイングRC
3位 16.34 渡辺 ゆめか(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
4位 16.71 村田 華(5) 柏崎T&F
5位 16.78 小松原 月楓(5) 新潟ジュニアT&F
 DNS 落合 涼音(5) 村松ク
 DNS 野上 日向(5) 上越はね馬ク
予選【小5】 5組 (2.2)
1位 15.44 小山 裕麗(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
2位 15.46 品田 葵海(5) 柏崎T&F
3位 16.10 田辺 陽向(5) 阿賀野AC
4位 16.41 高橋 萌花(5) 燕リトル・ウイングRC
5位 16.42 泉 穂奏(5) 新潟アルビレックスRC
 DNS 斉藤 咲空(5) 村松ク
 DNS 池田 実莉(5) ネクストAC
予選【小5】 6組 (1.9)
1位 15.22 北上 なのは(5) 新潟アルビレックスRC
2位 15.36 平原 果歩(5) 三条ジュニア
3位 15.39 児玉 咲奈(5) 弥彦ジュニア
4位 16.45 丸山 栞奈(5) アルビレックスRC・OJAS
5位 16.47 鶴巻 密(5) 新潟ジュニアT&F
6位 16.51 岡田 彩春(5) 柏崎T&F
7位 17.75 伊藤 結夢(5) 阿賀野AC
決勝【小5】 (1.7)
1位 14.40 荒井 凛花(5) 新潟アルビレックスRC
2位 14.73 南雲 愛(5) 三条ジュニア
3位 15.03 加藤 雪乃(5) 上越はね馬ク
4位 15.09 桜井 美雨(5) ネクストAC
5位 15.21 北上 なのは(5) 新潟アルビレックスRC
6位 15.24 平原 果歩(5) 三条ジュニア
7位 15.33 小黒 亜実(5) 見附市総合型地域SC
8位 15.37 渋谷 愛莉(5) 長岡T&Fク
予選【小6】 1組 (1.4)
1位 14.21 斎藤 紗慈(6) 新潟アルビレックスRC
2位 14.46 斎藤 さくら(6) 新発田TFC
3位 14.79 廣瀬 結(6) 村松ク
4位 15.54 小林 あい(6) 阿賀野AC
5位 15.55 吉井 仁香(6) 新潟アルビレックスRC
6位 16.08 伊藤 璃胡(6) 弥彦ジュニア
7位 16.71 嵐山 史奈(6) 新潟ジュニアT&F
8位 16.80 本宮 園子(6) 燕リトル・ウイングRC
予選【小6】 2組 (3.3)
1位 14.37 南雲 愛結奈(6) 赤塚飛翔クラブ
2位 14.61 岡沢 茉奈(6) 新潟アルビレックスRC
3位 14.65 小池 美玖(6) 加茂ジュニア陸上クラブ
4位 15.02 荒井 桃(6) Rise・AC
5位 15.95 阿部 珠恵瑠(6) アルビレックスRC・OJAS
6位 16.39 高津 みゆ(6) 燕リトル・ウイングRC
7位 19.49 笹原 美空(6) 上越はね馬ク
 DNS 米山 こころ(6) 魚沼JTFC
予選【小6】 3組 (1.9)
1位 14.06 朝賀 悠(6) 湯沢スポーツアクティブ
2位 14.48 芦田 優奈(6) 加茂ジュニア陸上クラブ
3位 15.13 井口 幹奈(6) 魚沼JTFC
4位 15.48 中川 桃(6) 新発田TFC
5位 15.54 斎藤 百笑(6) 新潟アルビレックスRC
6位 15.85 渡部 夏澄(6) 新潟ジュニアT&F
7位 17.07 横山 和奏(6) Smile AC
 DNS 上野 楓愛(6) 上越はね馬ク
予選【小6】 4組 (2.4)
1位 14.29 海津 寧々(6) 弥彦ジュニア
2位 14.36 志田 陽梨(6) 新潟アルビレックスRC
3位 14.43 土田 琴音(6) 加茂ジュニア陸上クラブ
4位 15.12 宮田 希衣(6) 新潟ジュニアT&F
5位 15.75 坂井 志帆(6) 新潟アルビレックスRC
6位 16.06 清水 綾夏(6) 燕リトル・ウイングRC
7位 16.98 原田 優愛(6) 阿賀野AC
予選【小6】 5組 (1.0)
1位 14.04 中嶋 沙紀(6) 新潟アルビレックスRC
2位 14.11 歌代 咲彩(6) 柏崎T&F
3位 14.66 柳川 恵梨華(6) 弥彦ジュニア
4位 14.81 中川 愛唯(6) 新発田TFC
5位 15.51 寺崎 楠々瀬(6) 赤塚飛翔クラブ
6位 15.97 田村 陽万里(6) Smile AC
7位 16.15 和田 奈々子(6) アルビレックスRC・OJAS
予選【小6】 6組 (2.1)
1位 14.31 林 陽向(6) 新発田TFC
2位 14.33 大野 夏夕(6) 上越はね馬ク
3位 14.33 小林 美結(6) 柏崎T&F
4位 14.66 矢島 乙(6) アルビレックスRC・県央
5位 15.28 渡辺 月姫(6) 新潟アルビレックスRC
6位 15.92 金田 心羽(6) Smile AC
7位 17.08 山口 麗羽(6) 新潟アルビレックスRC
予選【小6】 7組 (1.9)
1位 14.46 阿部 花音(6) 新潟アルビレックスRC
2位 14.51 ビィヤルケヘイム 愛心(6) アルビレックスRC・OJAS
3位 15.03 篠田 帆南(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
4位 15.17 大久保 京香(6) 燕リトル・ウイングRC
5位 15.38 高橋 桃寧(6) Mjac
6位 15.52 石田 莉理(6) 加茂ジュニア陸上クラブ
7位 16.11 長柄 青海(6) アルビレックスRC・県北小
決勝【小6】 (3.3)
1位 13.92 歌代 咲彩(6) 柏崎T&F
2位 13.95 斎藤 紗慈(6) 新潟アルビレックスRC
3位 14.17 中嶋 沙紀(6) 新潟アルビレックスRC
4位 14.24 大野 夏夕(6) 上越はね馬ク
5位 14.26 林 陽向(6) 新発田TFC
6位 14.27 朝賀 悠(6) 湯沢スポーツアクティブ
7位 14.42 海津 寧々(6) 弥彦ジュニア
8位 14.52 小林 美結(6) 柏崎T&F
決勝【小5】 1組
1位 2.34.30 海発 詩音(5) おぢやプロジェクト
2位 2.35.19 杉原 美莉愛(5) 新発田TFC
3位 2.46.57 相馬 はなか(5) 新発田TFC
4位 2.48.33 土屋 風香(5) 阿賀野AC
5位 2.48.95 渡辺 莉央(5) おぢやプロジェクト
6位 2.52.01 阿部 結月(5) 阿賀野AC
7位 2.53.80 蕪木 美空(5) 十日町AC
8位 2.55.09 植木 愛心(5) 阿賀野AC
9位 2.57.89 小林 莉子(5) 柏崎T&F
10位 2.58.17 泉 茉果(5) 新潟アルビレックスRC
11位 2.58.32 新部 桃子(5) 柏崎T&F
12位 2.58.39 山田 琉花(5) 弥彦ジュニア
13位 2.58.39 石田 乃絆(5) 弥彦ジュニア
14位 3.03.89 堀 愛子(5) 弥彦ジュニア
15位 3.07.96 土田 まこ(5) 弥彦ジュニア
 DNS 長谷川 詩穂(5) 新発田TFC
 DNS 丸山 友奈(5) 十日町AC
決勝【小5】 2組
1位 2.46.79 若林 笑希(5) 大野小
2位 2.56.70 難波 茉尋(5) 三条ジュニア
3位 2.59.07 有間 彩乃(5) 上越はね馬ク
4位 3.03.04 佐藤 璃奈(5) 秋葉ジュニア
5位 3.04.99 安斎 実和(5) 新潟アルビレックスRC
6位 3.05.58 近藤 ことみ(5) 新潟アルビレックスRC
7位 3.09.03 渡辺 有咲(5) 胎内ジュニア陸上クラブ
8位 3.11.79 桑野 桜(5) 新潟ジュニアT&F
9位 3.12.46 平山 柚葵(5) 村上クラブ
10位 3.12.73 吉沢 葵(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
11位 3.16.80 田辺 心絆(5) 燕リトル・ウイングRC
12位 3.21.91 大滝 早池(5) アルビレックスRC・県北小
13位 3.47.84 長谷川 桜(5) 燕リトル・ウイングRC
 DNS 富取 葉椰(5) 分水ジュニア
 DNS 横田 紗希(5) 分水ジュニア
 DNS 加藤 風夏(5) 分水ジュニア
決勝【小6】 1組
1位 2.33.37 阿部 百夏(6) おぢやプロジェクト
2位 2.34.40 真島 陽菜(6) 東山の下小
3位 2.35.59 相沢 茉胡(6) 弥彦ジュニア
4位 2.37.08 瀧澤 莉瑚(6) 村松ク
5位 2.40.67 杉坂 雪華(6) 行谷小
6位 2.41.23 渡辺 花愛(6) おぢやプロジェクト
7位 2.44.46 川田 季令(6) 十日町AC
8位 2.45.65 鈴木 爽加(6) 柏崎T&F
9位 2.54.89 細矢 和加奈(6) 湯沢スポーツアクティブ
10位 2.57.99 村松 莉央(6) 上越はね馬ク
11位 2.58.48 中村 ひなた(6) 若林陸上教室
12位 3.03.64 山田 爽陽(6) 新潟ジュニアT&F
13位 3.04.78 渡部 ひなの(6) 赤塚飛翔クラブ
14位 3.09.63 浅間 麗奈(6) 分水ジュニア
15位 3.13.72 安藤 朱乃(6) アルビレックスRC・県央
16位 3.14.21 落合 蕾(6) 五泉少年マラソンクラブ
17位 3.32.87 佐藤 莉愛(6) 新発田TFC
 DNS 小杉 日茉理(6) 新潟ジュニアT&F
 DNS 市川 糸乃(6) 上越はね馬ク
決勝【小6】 2組
1位 2.29.73 渡辺 有紀(6) おぢやプロジェクト
2位 2.34.67 柄沢 百花(6) 五泉少年マラソンクラブ
3位 2.41.69 畑山 一花(6) 阿賀野AC
4位 2.42.30 庭野 有希(6) おぢやプロジェクト
5位 2.43.79 阿部 杏(6) Mjac
6位 2.44.85 池田 蒼(6) 十日町AC
7位 2.46.60 根津 洋央奈(6) 下条JXC
8位 2.56.95 谷口 璃奈(6) 上越はね馬ク
9位 2.58.72 和田 爽華(6) 分水ジュニア
10位 2.59.15 小島 里穂(6) 新潟ジュニアT&F
11位 3.01.77 斎藤 市華(6) 燕リトル・ウイングRC
12位 3.02.74 渡辺 祐子(6) アルビレックスRC・県北小
13位 3.05.73 坂大 萌胡(6) 魚沼JTFC
14位 3.07.61 村井 結羽(6) 見附市総合型地域SC
15位 3.08.92 大矢 真央(6) 新潟アルビレックスRC
16位 3.12.60 永井 そら(6) 矢代JSC
17位 3.24.52 斎藤 楓(6) 上越はね馬ク
18位 3.25.26 木村 咲月(6) 湯沢スポーツアクティブ
 DNS 幸田 みなみ(6) 弥彦ジュニア
決勝【小3・4】 1組
1位 2.45.93 丸山 愛瑠(4) ネクストAC
2位 2.45.95 岡田 可憐(4) 関川陸上クラブ
3位 2.54.73 近藤 実桜(4) おぢやプロジェクト
4位 2.57.58 中村 かなた(3) 若林陸上教室
5位 2.59.74 樋口 志蓮(4) 上越はね馬ク
6位 2.59.85 南雲 美結(4) 赤塚飛翔クラブ
7位 3.00.55 大沼 瑠莉(4) 新発田TFC
8位 3.01.51 井熊 萌々香(4) 湯沢スポーツアクティブ
9位 3.05.46 綱 果音(3) おぢやプロジェクト
10位 3.14.92 鈴木 咲結(4) 若林陸上教室
11位 3.14.99 森 優希(4) 新発田TFC
12位 3.18.18 長谷川 音桜(4) 新潟アルビレックスRC
13位 3.19.03 安部 心絆(4) アルビレックスRC・OJAS
14位 3.28.38 高橋 憧子(3) 上越はね馬ク
15位 3.30.49 五十嵐 紬(4) 十日町AC
16位 3.30.70 土田 愛唯暖(4) 弥彦ジュニア
17位 3.36.64 八子 美知瑠(3) 弥彦ジュニア
18位 3.45.22 田村 愛(3) 十日町AC
19位 3.49.08 穴沢 凛(4) 魚沼JTFC
 DNS 今井 瑠愛(4) 燕リトル・ウイングRC
 DNS 山口 咲空(3) Mjac
決勝【小3・4】 2組
1位 2.49.86 阿部 ほのか(4) Mjac
2位 2.51.90 渡辺 那菜(3) ネクストAC
3位 2.52.39 中村 渚咲(3) 新発田TFC
4位 2.59.92 水内 乃衣(3) おぢやプロジェクト
5位 3.02.26 横山 陽葵(3) 魚沼JTFC
6位 3.02.75 朝日 瑞稀(4) 上越はね馬ク
7位 3.02.80 阿部 由衣那(4) 新発田TFC
8位 3.06.02 池田 華(4) 十日町AC
9位 3.06.76 小俣 沙里佳(4) 新潟アルビレックスRC
10位 3.10.41 田中 心穏(3) 矢代JSC
11位 3.11.17 中川 実柚(4) 上越はね馬ク
12位 3.13.72 木歩士 結菜(3) 見附市総合型地域SC
13位 3.16.65 石山 佳歩(3) 秋葉ジュニア
14位 3.17.53 渡辺 望心(4) 弥彦ジュニア
15位 3.18.98 渡辺 真央(3) おぢやプロジェクト
16位 3.23.45 松田 芽依(3) 新発田TFC
17位 3.27.66 桜井 凪(3) ネクストAC
18位 3.28.67 竹中 咲空(3) 弥彦ジュニア
19位 3.32.58 片山 珠吏(4) 新発田TFC
 DNS 加藤 紀依(3) 分水ジュニア
 DNS 山岡 心(3) 魚沼JTFC
 DNF 池 萌那(3) 下山小
決勝 1組 (1.0)
1位 14.18 皆木 ゆのあ(6) アルビレックスRC・県央
2位 14.52 児玉 莉子(6) 新潟アルビレックスRC
3位 14.86 伊瀬 有優(6) 新潟アルビレックスRC
4位 15.25 村山 仁香(5) 柏崎T&F
5位 15.28 佐久間 稀生(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
決勝 2組 (3.2)
1位 14.03 田辺 玲心(6) 柏崎T&F
2位 15.08 山本 彩生(5) 新潟アルビレックスRC
3位 15.21 玉木 莉菜(6) アルビレックスRC・県央
4位 15.36 多田 蒼(5) 新潟アルビレックスRC
5位 18.81 江畑 結衣(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
決勝【小5・6】 1組
1位 57.40新発田TFC
2位 57.67柏崎T&F
3位 58.12加茂ジュニア陸上クラブ
4位 59.39村松ク
5位 63.50弥彦ジュニア
6位 63.65新潟アルビレックスRC
7位 64.31阿賀野AC
 DNS十日町AC-A
決勝【小5・6】 2組
1位 58.42新潟アルビレックスRC
2位 58.67アルビレックスRC・県央
3位 59.48上越はね馬ク
4位 60.47アルビレックスRC・OJAS
5位 62.02柏崎T&F B
6位 65.13聖籠走るの好きっ子クラブC
7位 66.66燕リトル・ウイングRC
決勝【小5・6】 3組
1位 59.28新潟アルビレックスRC
2位 59.62阿賀野AC
3位 62.54新潟ジュニアT&F B
4位 63.53聖籠走るの好きっ子クラブB
5位 63.95燕リトル・ウイングRC
6位 65.27アルビレックスRC・OJAS
 DNS分水ジュニア
決勝【小5・6】 4組
1位 57.28アルビレックスRC・新潟 A
2位 58.88弥彦ジュニア
3位 61.36聖籠走るの好きっ子クラブA
4位 63.15アルビレックスRC・県北小
5位 63.52新潟アルビレックスRC
6位 64.74新潟ジュニアT&F C
7位 66.94阿賀野AC C
決勝【小3・4】 1組
1位 63.93村松ク
2位 66.09新発田TFC
3位 66.58魚沼JTFC
4位 67.62長岡T&Fク
5位 73.11長岡蒼柴スポーツクラブ
 DSQ新潟アルビレックスRC
決勝【小3・4】 2組
1位 65.09柏崎T&F
2位 65.31秋葉ジュニア
3位 68.43弥彦ジュニア
4位 68.56燕リトル・ウイングRC
5位 69.24アルビレックスRC・OJAS
6位 74.63聖籠走るの好きっ子クラブD
決勝【小3・4】 3組
1位 62.71湯沢スポーツアクティブ
2位 68.44新潟ジュニアT&F G
3位 71.09アルビレックスRC・新潟 A
4位 77.42燕リトル・ウイングRC
 DNS十日町AC-B
決勝
1位 1.20 駒野 華埜(6) 柏崎T&F
2位 1.20 本間 ジャスミン(6) 新潟アルビレックスRC
3位 1.20 斎藤 優衣(6) アルビレックスRC・県北小
4位 1.20 高橋 佑芽(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
5位 1.10 羽田 茉椰(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
6位 1.10 辻川 乙葉(6) 村松ク
6位 1.10 吉原 今日子(6) 村松ク
6位 1.10 野内 優妃(6) 新潟ジュニアT&F
9位 1.05 片 千優(5) 上越はね馬ク
決勝【小5】
1位 4.17 (2.6) 中林 亜耶奈(5) 新潟アルビレックスRC
2位 3.82 (3.1) 林 海伽(5) 阿賀野AC
3位 3.62 (2.1) 佐藤 咲紀(5) 新発田TFC
4位 3.51 (3.1) 大野 杏恋(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
5位 3.49 (2.0) 元井 新菜(5) 柏崎T&F
6位 3.39 (2.4) 皆川 寧々(5) 阿賀野AC
7位 3.16 (1.7) 遠藤 琴葉(5) アルビレックスRC・県北小
8位 3.04 (3.1) 加藤 柚月(5) 新発田TFC
9位 3.02 (3.4) 江畑 芽衣(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
10位 2.81 (2.7) 貝津 希子(5) 阿賀野AC
11位 2.13 (3.3) 佐野 結菜(5) 分水ジュニア
 DNS 佐藤 希蘭里(5) 村松ク
決勝【小6】
1位 4.03 (2.1) 田中 瑠架(6) ネクストAC
2位 4.00 (0.7) 古川 ひより(6) アルビレックスRC・OJAS
3位 3.90 (2.6) 小野 緑日(6) アルビレックスRC・県北小
4位 3.76 (1.9) 渡辺 祈(6) 弥彦ジュニア
5位 3.73 (0.7) 山屋 果凛(6) アルビレックスRC・県央
6位 3.72 (2.8) 清田 菜央(6) 新発田TFC
7位 3.60 (2.0) 小林 柚葉(6) 新潟アルビレックスRC
8位 3.35 (2.6) 山崎 実乃莉(6) 新発田TFC
9位 3.32 (1.5) 飯尾 紗帆(6) 上越はね馬ク
10位 3.22 (1.5) 高崎 凛音(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
11位 3.15 (1.6) 高崎 玲音(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
12位 2.23 (2.8) 間山 美花(6) 上越はね馬ク
 DNS 村上 真由(6) 新潟アルビレックスRC
 DNS 熊谷 寧々(6) 燕リトル・ウイングRC
 DNS 樋熊 あさひ(6) アルビレックスRC・OJAS
決勝【小3・4】
1位 3.00 (-0.6) 小庄司 夏希(4) 新潟アルビレックスRC
2位 2.89 (-1.3) 大塚 彩乃(4) アルビレックスRC・OJAS
3位 2.80 (-0.9) 阿部 なず菜(4) アルビレックスRC・OJAS
4位 2.69 (-1.5) 若井 鈴佳(4) アルビレックスRC・OJAS
5位 2.60 (-2.1) 中川 優莉(3) 弥彦ジュニア
6位 2.39 (-1.2) 中川 真衣(4) 長岡蒼柴スポーツクラブ
7位 2.36 (-1.5) 西山 菜穂(3) 新潟アルビレックスRC
8位 2.33 (-0.5) 斎藤 彩花(4) アルビレックスRC・県北小
9位 2.31 (-0.4) 渡邉 陽菜(4) 村松ク
 DNF 塚田 真央(3) 糸魚川ひすいクラブ
 DNF 萩谷 日向(4) 湯沢スポーツアクティブ
決勝
1位 36.40 宮下 緑癒(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
2位 30.17 高橋 梨乃(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
3位 29.85 沢田 珠実(6) 上越はね馬ク
4位 29.43 藤ノ木 唯愛(5) 長岡T&Fク
5位 26.51 木暮 芹菜(6) 上越はね馬ク
6位 25.37 田中 也哉子(5) 十日町AC
7位 21.70 風間 希(6) 分水ジュニア

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 12.45(2.1) 決勝【小6】
        岡田 寿希也(6) アルビレックスRC・県北小
2位 12.64(2.0) 予選【小6】 1組
        岡田 寿希也(6) アルビレックスRC・県北小
3位 12.89(2.0) 予選【小6】 1組
        上村 空(6) 魚沼JTFC
4位 12.96(2.1) 決勝【小6】
        捧 颯汰(6) 加茂ジュニア陸上クラブ
5位 12.98(1.2) 予選【小6】 2組
        捧 颯汰(6) 加茂ジュニア陸上クラブ
6位 13.02(1.4) 予選【小6】 5組
        斎藤 真広(6) 新発田TFC
7位 13.04(2.1) 決勝【小6】
        上村 空(6) 魚沼JTFC
7位 13.04(2.1) 決勝【小6】
        斎藤 真広(6) 新発田TFC
9位 13.23(2.9) 予選【小6】 6組
        石川 銀二(6) 燕リトル・ウイングRC
10位 13.26(2.1) 決勝【小6】
        渡辺 湊斗(6) 新発田TFC
11位 13.29(1.7) 予選【小6】 3組
        大原 悠晴(6) Rise・AC
12位 13.31(1.2) 予選【小6】 2組
        渡辺 湊斗(6) 新発田TFC
13位 13.36(3.0) 予選【小6】 4組
        飛沢 祐吾(6) Rise・AC
14位 13.40(2.1) 決勝【小6】
        石川 銀二(6) 燕リトル・ウイングRC
15位 13.50(2.1) 決勝【小6】
        大原 悠晴(6) Rise・AC
16位 13.58(2.1) 決勝【小6】
        飛沢 祐吾(6) Rise・AC
17位 13.60(3.2) 決勝【小5】
        小林 司(5) 弥彦ジュニア
18位 13.72(1.8) 予選【小5】 2組
        小林 司(5) 弥彦ジュニア
19位 13.75(3.2) 決勝【小5】
        山田 詩桜(5) 十日町AC
20位 13.86(2.0) 予選【小6】 1組
        池田 啓人(6) 上越はね馬ク
21位 13.93(1.8) 予選【小5】 2組
        山田 詩桜(5) 十日町AC
21位 13.93(3.2) 決勝【小5】
        高崎 陽士(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
21位 13.93(1.4) 予選【小6】 5組
        中村 颯一朗(6) Smile AC
21位 13.93(1.4) 予選【小6】 5組
        関根 志恒(6) 村松ク
25位 13.97(2.0) 予選【小6】 1組
        沖坂 蘭馬(6) 燕リトル・ウイングRC
26位 14.00(2.9) 予選【小6】 6組
        水倉 大翔(6) Rise・AC
27位 14.04(2.4) 予選【小6】 7組
        新井田 城ノ輔(6) Rise・AC
28位 14.07(1.1) 予選【小6】 8組
        野水 陽生(6) 三条ジュニア
29位 14.08(3.0) 予選【小6】 4組
        大海 宏斗(6) 十日町AC
30位 14.13(2.0) 予選【小6】 9組
        菅野 皐宇(6) 新潟ジュニアT&F
30位 14.13(1.7) 予選【小5】 3組
        高崎 陽士(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
32位 14.16(2.0) 予選【小6】 9組
        石田 光(6) ネクストAC
33位 14.26(1.1) 予選【小6】 8組
        遠藤 僚(6) 新潟アルビレックスRC
34位 14.34(1.7) 予選【小6】 3組
        木村 瑛斗(6) ネクストAC
34位 14.34(1.8) 決勝【小4】 1組
        真島 郁大(4) 東山の下小
36位 14.38(1.7) 予選【小6】 3組
        西巻 遥馬(6) アルビレックスRC・OJAS
36位 14.38(1.4) 予選【小6】 5組
        松村 楓士(6) 東山の下小
38位 14.41(3.0) 予選【小6】 4組
        水野 友陽(6) Smile AC
38位 14.41(3.2) 決勝【小5】
        茨木 陽翔(5) 長岡T&Fク
40位 14.43(2.9) 予選【小6】 6組
        星野 結叶(6) 東山の下小
41位 14.44(2.0) 予選【小5】 6組
        茨木 陽翔(5) 長岡T&Fク
42位 14.46(1.7) 予選【小6】 3組
        長谷川 零(6) 阿賀野AC
43位 14.47(1.2) 予選【小6】 2組
        安達 厳(6) 弥彦ジュニア
44位 14.49(1.7) 予選【小6】 3組
        加藤 山登(6) 上越はね馬ク
45位 14.50(2.4) 予選【小6】 7組
        鈴木 結斗(6) 弥彦ジュニア
46位 14.51(1.1) 予選【小6】 8組
        富井 優斗(6) アルビレックスRC・OJAS
47位 14.52(2.9) 予選【小5】 5組
        伊藤 孝(5) アルビレックスRC・県北小
48位 14.54(2.6) 予選【小5】 10組
        田中 遥琉(5) 新発田TFC
49位 14.56(2.5) 予選【小5】 8組
        西潟 亮哉(5) Mjac
49位 14.56(3.2) 決勝【小5】
        田中 遥琉(5) 新発田TFC
51位 14.59(3.0) 予選【小6】 4組
        佐藤 晟(6) 村上クラブ
52位 14.61(3.2) 決勝【小5】
        伊藤 孝(5) アルビレックスRC・県北小
53位 14.63(2.0) 予選【小6】 9組
        佐藤 大(6) 加茂ジュニア陸上クラブ
54位 14.64(2.9) 予選【小6】 6組
        石黒 壮真(6) 新潟アルビレックスRC
55位 14.68(2.0) 予選【小5】 6組
        小海 晃暉(5) 燕リトル・ウイングRC
56位 14.69(3.2) 決勝【小5】
        西潟 亮哉(5) Mjac
57位 14.73(1.4) 予選【小6】 5組
        片岡 怜音(6) 見附市総合型地域SC
58位 14.75(1.9) 予選【小5】 9組
        武田 朋樹(5) 柏崎T&F
59位 14.76(3.2) 決勝【小5】
        小海 晃暉(5) 燕リトル・ウイングRC
60位 14.77(1.9) 予選【小5】 4組
        久保田 大介(5) 新潟アルビレックスRC
61位 14.78(1.1) 予選【小6】 8組
        服部 悠惺(6) 新潟ジュニアT&F
62位 14.80(1.9) 予選【小5】 9組
        柳沢 大一(5) 上越はね馬ク
63位 14.81(2.6) 予選【小5】 10組
        関谷 想介(5) 柏崎T&F
63位 14.81(2.3) 決勝【小3】 1組
        平原 怜衣(3) 新潟ジュニアT&F
65位 14.83(1.5) 予選【小5】 1組
        戸田 奏和(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
66位 14.84(2.5) 予選【小5】 8組
        広瀬 岳(5) 新発田TFC
66位 14.84(1.0) 予選【小5】 7組
        保苅 颯亮(5) 新潟アルビレックスRC
68位 14.89(1.8) 決勝【小4】 1組
        佐合 大洋(4) 河崎小
69位 14.93(1.9) 予選【小5】 4組
        庭田 蓮(5) 赤塚飛翔クラブ
70位 14.95(1.9) 予選【小5】 9組
        池田 晴輝(5) 弥彦ジュニア
71位 14.98(2.9) 予選【小6】 6組
        金子 颯也(6) 村上クラブ
72位 15.00(1.0) 予選【小5】 7組
        渡辺 翔太(5) 村松ク
73位 15.02(2.4) 予選【小6】 7組
        長谷川 蓮(6) 新潟アルビレックスRC
74位 15.04(2.0) 予選【小6】 9組
        今田 天斗(6) Smile AC
75位 15.05(1.2) 予選【小6】 2組
        小池 兼続(6) 胎内ジュニア陸上クラブ
76位 15.08(2.5) 予選【小5】 8組
        箕浦 悠陽(5) 柏崎T&F
76位 15.08(2.9) 予選【小5】 5組
        武者 輩百(5) 新潟ジュニアT&F
76位 15.08(1.9) 予選【小5】 4組
        熊倉 倖大(5) 秋葉ジュニア
79位 15.10(2.0) 予選【小5】 6組
        北沢 紬生(5) 見附市総合型地域SC
80位 15.13(2.5) 予選【小5】 8組
        平井 絆斗(5) 上越はね馬ク
80位 15.13(1.8) 予選【小5】 2組
        大滝 悠我(5) 新潟アルビレックスRC
82位 15.20(2.9) 予選【小5】 5組
        竹沢 佳希(5) 新潟アルビレックスRC
82位 15.20(2.0) 予選【小6】 1組
        清野 義秀(6) 新発田TFC
82位 15.20(1.8) 予選【小5】 2組
        崕 陽斗(5) 阿賀野AC
82位 15.20(2.5) 決勝【小4】 5組
        田中 優心(4) 弥彦ジュニア
86位 15.21(1.2) 予選【小6】 2組
        佐藤 純樹(6) 新潟ジュニアT&F
87位 15.22(2.6) 予選【小5】 10組
        花沢 想(5) 新潟アルビレックスRC
87位 15.22(1.7) 予選【小5】 3組
        斎藤 絋耶(5) 新潟アルビレックスRC
89位 15.24(3.0) 決勝【小4】 2組
        林 咲太朗(4) ネクストAC
90位 15.26(1.0) 予選【小5】 7組
        伊藤 蔵之助(5) 弥彦ジュニア
91位 15.33(1.2) 予選【小6】 2組
        関 海翔(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
92位 15.35(1.7) 予選【小6】 3組
        今井 太一(6) 燕リトル・ウイングRC
93位 15.37(2.0) 予選【小6】 9組
        平原 楽大(6) 三条ジュニア
94位 15.38(1.5) 予選【小5】 1組
        佐々木 紘雅(5) 見附市総合型地域SC
95位 15.39(2.5) 予選【小5】 8組
        上田 悠生(5) 秋葉ジュニア
95位 15.39(3.0) 予選【小6】 4組
        河内 遥太(6) ネクストAC
95位 15.39(2.3) 決勝【小3】 1組
        山口 瑛太(3) アルビレックスRC・OJAS
95位 15.39(1.7) 決勝【小3】 3組
        水倉 優翔(3) Rise・AC
99位 15.42(1.7) 予選【小5】 3組
        内山 快浬(5) 三条ジュニア
99位 15.42(2.3) 決勝【小4】 6組
        佐藤 凱(4) 新潟ジュニアT&F
101位 15.44(3.0) 予選【小6】 4組
        山崎 歩(6) 新発田TFC
101位 15.44(2.4) 予選【小6】 7組
        宮坂 朝陽(6) 新潟ジュニアT&F
103位 15.46(2.0) 予選【小5】 6組
        藤沢 洸希(5) 上越はね馬ク
103位 15.46(2.6) 決勝【小4】 7組
        斎藤 源騎(4) Rise・AC
105位 15.50(2.6) 予選【小5】 10組
        小川 倖生(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
106位 15.52(2.2) 決勝【小4】 4組
        斎藤 陽道(4) 新発田TFC
107位 15.53(2.0) 予選【小6】 1組
        若山 爽士(6) 新潟ジュニアT&F
108位 15.54(1.8) 決勝【小4】 1組
        中川 修(4) 三条ジュニア
108位 15.54(1.0) 予選【小5】 7組
        佐藤 聖渚(5) アルビレックスRC・OJAS
110位 15.56(3.4) 決勝【小3】 6組
        皆川 花弦(3) 魚沼JTFC
111位 15.57(3.7) 決勝【小4】 11組
        大塚 旬(4) ネクストAC
112位 15.58(2.8) 決勝【小4】 9組
        佐藤 楓馬(4) 長岡蒼柴スポーツクラブ
113位 15.60(1.9) 予選【小5】 9組
        古川 昊(5) 新発田TFC
114位 15.61(2.2) 決勝【小4】 8組
        富樫 春人(4) 三条ジュニア
115位 15.63(2.5) 決勝【小4】 5組
        岡田 寿波(4) アルビレックスRC・県北小
115位 15.63(3.7) 決勝【小4】 11組
        斎藤 新(4) 弥彦ジュニア
117位 15.69(1.9) 予選【小5】 4組
        樋口 湊介(5) 阿賀野AC
118位 15.70(2.0) 予選【小5】 6組
        福本 耀(5) ネクストAC
119位 15.72(2.6) 決勝【小4】 3組
        渡辺 碧大(4) 弥彦ジュニア
120位 15.73(2.6) 決勝【小4】 3組
        涌井 遥翔(4) 十日町AC
121位 15.75(2.9) 予選【小5】 5組
        森口 善(5) 弥彦ジュニア
122位 15.76(1.9) 決勝【小4】 10組
        横木 淳人(4) 新潟ジュニアT&F
122位 15.76(2.9) 予選【小5】 5組
        西村 健大(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
124位 15.83(2.5) 予選【小5】 8組
        小林 咲斗(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
124位 15.83(1.7) 予選【小6】 3組
        佐藤 大智(6) 新潟アルビレックスRC
126位 15.84(1.9) 予選【小5】 4組
        戸田 廉士(5) 新潟ジュニアT&F
126位 15.84(2.6) 予選【小5】 10組
        太田 寛登(5) 新潟ジュニアT&F
128位 15.85(1.2) 予選【小6】 2組
        竹石 貴(6) 新潟アルビレックスRC
128位 15.85(2.0) 予選【小5】 6組
        小田 夏輝(5) アルビレックスRC・県北小
128位 15.85(2.0) 予選【小6】 9組
        桜井 煌己(6) 新潟アルビレックスRC
128位 15.85(2.8) 決勝【小4】 9組
        佐藤 然(4) ネクストAC
132位 15.86(1.8) 予選【小5】 2組
        新保 瑛大(5) 新発田TFC
133位 15.90(1.9) 決勝【小4】 10組
        棚橋 龍煌(4) 阿賀野AC
133位 15.90(2.0) 予選【小6】 9組
        佐藤 沙是(6) 魚沼JTFC
135位 15.92(1.4) 予選【小6】 5組
        込山 廉(6) アルビレックスRC・OJAS
136位 15.93(2.5) 決勝【小4】 5組
        田山 桃輔(4) 十日町AC
137位 15.95(1.8) 決勝【小4】 1組
        田辺 諒(4) 弥彦ジュニア
137位 15.95(1.9) 予選【小5】 9組
        山田 悟史(5) 新潟アルビレックスRC
139位 15.96(1.1) 予選【小6】 8組
        北沢 篤弥(6) 弥彦ジュニア
140位 15.97(2.2) 決勝【小4】 4組
        早川 慧(4) 弥彦ジュニア
141位 15.98(1.2) 予選【小6】 2組
        佐藤 郁海(6) 燕リトル・ウイングRC
142位 16.02(3.5) 決勝【小3】 2組
        関根 舜(3) 赤塚飛翔クラブ
143位 16.03(2.2) 決勝【小4】 8組
        水流 拓弥(4) 新潟アルビレックスRC
143位 16.03(2.2) 決勝【小3】 4組
        江畑 陽向(3) 聖籠走るの好きっ子クラブ
145位 16.05(1.1) 予選【小6】 8組
        加藤 光輝(6) 燕リトル・ウイングRC
146位 16.07(2.9) 予選【小6】 6組
        関 陸翔(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
147位 16.10(2.2) 決勝【小3】 4組
        倉田 哲平(3) 新潟ジュニアT&F
148位 16.11(2.6) 決勝【小4】 3組
        柳沢 叶多(4) 長岡T&Fク
149位 16.13(2.3) 決勝【小4】 6組
        関根 悠樹(4) 村松ク
150位 16.16(2.4) 予選【小6】 7組
        吉田 悠汰(6) 上越はね馬ク
151位 16.20(1.4) 予選【小6】 5組
        斎藤 優輝(6) 新潟アルビレックスRC
152位 16.21(1.7) 決勝【小3】 3組
        飯田 大輔(3) 新潟アルビレックスRC
153位 16.24(3.0) 決勝【小4】 2組
        竹内 登輝(4) 上越はね馬ク
154位 16.26(2.5) 決勝【小4】 5組
        奥村 由(4) 新潟ジュニアT&F
155位 16.27(2.3) 決勝【小4】 6組
        大倉 啓之輔(4) 弥彦ジュニア
155位 16.27(3.4) 決勝【小3】 6組
        大塚 芯平(3) アルビレックスRC・OJAS
155位 16.27(1.0) 予選【小5】 7組
        須田 聡介(5) 秋葉ジュニア
158位 16.29(1.8) 決勝【小4】 1組
        本間 大地(4) 新発田TFC
159位 16.30(2.4) 予選【小6】 7組
        本間 佑人(6) 新発田TFC
160位 16.37(2.5) 決勝【小3】 7組
        安達 巧(3) 弥彦ジュニア
161位 16.38(1.1) 決勝【小3】 5組
        田辺 康士郎(3) 柏崎T&F
162位 16.40(1.9) 決勝【小4】 10組
        長浜 京(4) アルビレックスRC・県北小
163位 16.41(2.6) 決勝【小4】 3組
        戸松 柊乃丞(4) 新潟アルビレックスRC
163位 16.41(3.0) 予選【小6】 4組
        熊倉 将真(6) 燕リトル・ウイングRC
165位 16.43(1.5) 予選【小5】 1組
        長谷川 義忠(5) Smile AC
166位 16.44(1.1) 決勝【小3】 5組
        上村 悠翔(3) 燕リトル・ウイングRC
167位 16.46(3.0) 決勝【小4】 2組
        田村 睦生(4) 新潟ジュニアT&F
167位 16.46(2.0) 予選【小6】 1組
        佐藤 雅陽(6) 新潟アルビレックスRC
169位 16.47(1.5) 予選【小5】 1組
        横川 木珀(5) 上越はね馬ク
170位 16.49(2.2) 決勝【小4】 4組
        近藤 凱世(4) 柏崎T&F
171位 16.54(1.1) 予選【小6】 8組
        矢沢 穂積(6) 上越はね馬ク
171位 16.54(1.9) 予選【小5】 9組
        石川 大悟(5) 三条ジュニア
173位 16.56(3.7) 決勝【小4】 11組
        黒井 駿(4) 三条ジュニア
173位 16.56(2.2) 決勝【小3】 4組
        牧口 大夢(3) 柏崎T&F
175位 16.57(2.5) 決勝【小3】 7組
        岡村 優杜(3) 長岡T&Fク
175位 16.57(2.2) 決勝【小4】 8組
        地濃 木(4) 新潟ジュニアT&F
177位 16.58(2.8) 決勝【小4】 9組
        竹内 蒼師(4) 上越はね馬ク
178位 16.59(1.5) 予選【小5】 1組
        小林 琥太朗(5) 新潟アルビレックスRC
179位 16.60(2.9) 予選【小5】 5組
        藤田 彩世(5) 秋葉ジュニア
180位 16.65(2.6) 予選【小5】 10組
        高橋 蓮(5) 上越はね馬ク
180位 16.65(3.0) 決勝【小4】 2組
        桑原 光琉(4) 柏崎T&F
182位 16.67(2.3) 決勝【小4】 6組
        岡沢 颯大(4) 新潟アルビレックスRC
183位 16.71(2.6) 決勝【小4】 7組
        本多 加怜(4) 新潟ジュニアT&F
183位 16.71(2.3) 決勝【小4】 6組
        阿部 奏人(4) Rise・AC
185位 16.74(2.2) 決勝【小3】 4組
        伊藤 悠真(3) 秋葉ジュニア
186位 16.75(3.5) 決勝【小3】 2組
        佐藤 稜季(3) 新潟アルビレックスRC
187位 16.79(2.2) 決勝【小3】 4組
        後藤 煌仁(3) 新発田TFC
187位 16.79(1.8) 予選【小5】 2組
        熊倉 心映(5) 五泉少年マラソンクラブ
189位 16.81(2.3) 決勝【小4】 6組
        佐藤 工(4) 加茂ジュニア陸上クラブ
190位 16.85(1.1) 決勝【小3】 5組
        小泉 詩太(3) アルビレックスRC・OJAS
191位 16.89(2.0) 決勝【小3】 8組
        石黒 飛羽(3) 見附市総合型地域SC
191位 16.89(2.6) 決勝【小4】 7組
        斉藤 咲栄(4) 村松ク
191位 16.89(2.5) 予選【小5】 8組
        五十嵐 奏史(5) 弥彦ジュニア
194位 16.92(2.5) 決勝【小4】 5組
        山岸 隼太(4) 新潟アルビレックスRC
195位 16.95(1.1) 決勝【小3】 5組
        木村 南々斗(3) アルビレックスRC・県北小
196位 16.96(1.8) 決勝【小4】 1組
        蔵品 寛大(4) 十日町AC
197位 17.00(1.0) 予選【小5】 7組
        大倉 悠叶(5) Smile AC
198位 17.01(1.7) 決勝【小3】 3組
        石川 和季(3) 三条ジュニア
199位 17.02(1.0) 予選【小5】 7組
        馬場 煌牙(5) 新発田TFC
200位 17.04(1.8) 決勝【小4】 1組
        花房 弘晟(4) アルビレックスRC・県北小
201位 17.09(1.0) 予選【小5】 7組
        石栗 清玄(5) 村上クラブ
202位 17.10(2.5) 決勝【小3】 7組
        日下部 一輝(3) 新潟アルビレックスRC
202位 17.10(2.0) 予選【小5】 6組
        曽我 岳杜(5) 新潟アルビレックスRC
204位 17.13(2.2) 決勝【小4】 4組
        藤田 結雅(4) 三条ジュニア
204位 17.13(1.7) 決勝【小3】 3組
        高橋 一矢(3) 新潟アルビレックスRC
206位 17.15(1.9) 予選【小5】 4組
        田中 虹(5) 弥彦ジュニア
206位 17.15(2.3) 決勝【小3】 1組
        渡辺 友敬(3) 弥彦ジュニア
208位 17.16(1.9) 決勝【小4】 10組
        宮沢 拓也(4) 燕リトル・ウイングRC
209位 17.17(1.9) 決勝【小4】 10組
        佐藤 悠太(4) 上越はね馬ク
209位 17.17(2.6) 決勝【小4】 7組
        権平 侑治郎(4) 秋葉ジュニア
211位 17.18(1.5) 予選【小5】 1組
        菊池 諒人(5) 長岡T&Fク
212位 17.20(1.7) 予選【小5】 3組
        船岡 煌太(5) 柏崎T&F
213位 17.21(1.1) 予選【小6】 8組
        松野 凌翔(6) 新発田TFC
214位 17.22(3.5) 決勝【小3】 2組
        渡辺 絢斗(3) 新潟アルビレックスRC
214位 17.22(1.1) 決勝【小3】 5組
        加藤 凌央(3) 新潟アルビレックスRC
214位 17.22(2.4) 予選【小6】 7組
        小出 颯大(6) 燕リトル・ウイングRC
217位 17.23(1.7) 決勝【小3】 3組
        渡辺 晴仁(3) 加茂ジュニア陸上クラブ
217位 17.23(1.8) 決勝【小4】 1組
        岩村 颯大(4) 新潟アルビレックスRC
219位 17.24(1.9) 決勝【小4】 10組
        草野 武基(4) Mjac
219位 17.24(3.4) 決勝【小3】 6組
        大倉 聖翔(3) 新潟アルビレックスRC
221位 17.27(2.0) 決勝【小3】 8組
        和田 皐輝(3) アルビレックスRC・OJAS
221位 17.27(2.3) 決勝【小3】 1組
        林 奏多(3) Mjac
223位 17.28(2.6) 決勝【小4】 3組
        岩崎 龍之介(4) 新潟アルビレックスRC
224位 17.30(2.8) 決勝【小4】 9組
        谷内田 和希(4) アルビレックスRC・OJAS
225位 17.34(2.9) 予選【小5】 5組
        吉原 蓮(5) 燕リトル・ウイングRC
226位 17.36(2.6) 決勝【小4】 7組
        村上 蓮(4) 新潟アルビレックスRC
227位 17.38(2.5) 決勝【小3】 7組
        和田 唯輝(3) アルビレックスRC・OJAS
227位 17.38(3.5) 決勝【小3】 2組
        外山 元基(3) 弥彦ジュニア
229位 17.39(3.7) 決勝【小4】 11組
        田代 輝(4) 上越はね馬ク
230位 17.40(2.2) 決勝【小4】 8組
        富沢 惇希(4) 秋葉ジュニア
230位 17.40(2.6) 決勝【小4】 7組
        上地 歩(4) 阿賀野AC
230位 17.40(3.5) 決勝【小3】 2組
        目黒 凜乙(3) 村松ク
230位 17.40(1.1) 決勝【小3】 5組
        清水 稜介(3) 弥彦ジュニア
234位 17.41(2.3) 決勝【小4】 6組
        遠藤 海翔(4) 阿賀野AC
235位 17.42(2.6) 決勝【小4】 7組
        斎藤 礼旺(4) 新潟アルビレックスRC
236位 17.46(2.2) 決勝【小3】 4組
        渡辺 陸斗(3) 新潟アルビレックスRC
237位 17.47(2.0) 決勝【小3】 8組
        渋谷 千可良(3) ネクストAC
238位 17.49(2.2) 決勝【小4】 8組
        廣瀬 竜希(4) 村松ク
238位 17.49(3.4) 決勝【小3】 6組
        熊倉 颯真(3) 分水ジュニア
240位 17.53(1.7) 決勝【小3】 3組
        鈴木 宇太(3) 燕リトル・ウイングRC
240位 17.53(3.7) 決勝【小4】 11組
        小池 勇輝(4) アルビレックスRC・県北小
242位 17.54(2.0) 決勝【小3】 8組
        広川 海翔(3) 新潟ジュニアT&F
242位 17.54(2.0) 決勝【小3】 8組
        長谷川 慎悟(3) 新発田TFC
244位 17.56(2.8) 決勝【小4】 9組
        吉原 永朝(4) 村松ク
245位 17.57(1.7) 決勝【小3】 3組
        倉又 大佑(3) 上越はね馬ク
245位 17.57(2.0) 予選【小6】 1組
        塚田 創士(6) アルビレックスRC・OJAS
247位 17.58(1.9) 予選【小5】 4組
        木村 友哉(5) アルビレックスRC・県北小
247位 17.58(2.0) 予選【小5】 6組
        五十嵐 誠(5) 新潟アルビレックスRC
249位 17.60(1.5) 予選【小5】 1組
        鈴木 蒼馬(5) 新潟アルビレックスRC
250位 17.63(2.9) 予選【小6】 6組
        青山 瑠希(6) Smile AC
251位 17.65(3.5) 決勝【小3】 2組
        陸川 葵(3) 新発田TFC
252位 17.69(1.8) 予選【小5】 2組
        植木 蒼生(5) 赤塚飛翔クラブ
253位 17.70(2.6) 決勝【小4】 3組
        高橋 大智(4) 阿賀野AC
254位 17.73(3.4) 決勝【小3】 6組
        近藤 翔真(3) 燕リトル・ウイングRC
255位 17.82(2.2) 決勝【小3】 4組
        音羽 右京(3) 新潟アルビレックスRC
256位 17.84(2.8) 決勝【小4】 9組
        石川 蘭丸(4) 燕リトル・ウイングRC
257位 17.87(3.0) 決勝【小4】 2組
        森田 健吾(4) 新潟アルビレックスRC
258位 17.91(2.5) 決勝【小4】 5組
        松尾 奏佑(4) 村松ク
259位 17.93(1.7) 予選【小5】 3組
        西山 義大(5) 新潟アルビレックスRC
259位 17.93(2.2) 決勝【小4】 8組
        覚張 結人(4) アルビレックスRC・OJAS
261位 17.94(3.4) 決勝【小3】 6組
        本井 伶旺(3) 弥彦ジュニア
262位 17.97(2.5) 決勝【小4】 5組
        斎藤 樹輝(4) 新潟アルビレックスRC
263位 18.08(3.0) 決勝【小4】 2組
        阿部 由空(4) 新発田TFC
264位 18.12(2.3) 決勝【小4】 6組
        川谷 悠(4) 秋葉ジュニア
265位 18.16(1.7) 決勝【小3】 3組
        石上 蒼太(3) アルビレックスRC・OJAS
266位 18.17(2.2) 決勝【小4】 4組
        坪谷 奏(4) 加茂ジュニア陸上クラブ
266位 18.17(2.2) 決勝【小4】 8組
        阿部 一織(4) アルビレックスRC・県北小
268位 18.20(3.7) 決勝【小4】 11組
        北川 結翔(4) 新潟ジュニアT&F
269位 18.21(3.7) 決勝【小4】 11組
        佐藤 俊弥(4) アルビレックスRC・OJAS
270位 18.25(3.0) 決勝【小4】 2組
        田中 裕樹(4) アルビレックスRC・OJAS
271位 18.28(2.2) 決勝【小4】 4組
        畠山 寛輝(4) 新潟アルビレックスRC
272位 18.32(2.2) 決勝【小4】 4組
        川崎 凛太郎(4) アルビレックスRC・県北小
273位 18.41(3.5) 決勝【小3】 2組
        椿 結翔(3) 見附市総合型地域SC
273位 18.41(2.0) 決勝【小3】 8組
        小菅 慧佑(3) 新潟アルビレックスRC
275位 18.42(2.8) 決勝【小4】 9組
        吉田 明伸(4) 加茂ジュニア陸上クラブ
276位 18.52(2.3) 決勝【小3】 1組
        小林 武琉(3) 新潟アルビレックスRC
277位 18.61(2.9) 予選【小5】 5組
        安田 貫人(5) 三条ジュニア
277位 18.61(2.5) 決勝【小3】 7組
        前島 碧人(3) 新発田TFC
279位 18.82(2.3) 決勝【小3】 1組
        近 優真(3) 新潟アルビレックスRC
280位 19.29(2.5) 決勝【小3】 7組
        服部 湊大(3) 新潟ジュニアT&F
281位 19.46(2.2) 決勝【小4】 4組
        川谷 慎(4) 秋葉ジュニア
282位 19.52(2.0) 決勝【小3】 8組
        藤井 奏太(3) 弥彦ジュニア
283位 19.68(2.6) 決勝【小4】 3組
        伊与部 新(4) アルビレックスRC・県北小
284位 19.73(2.2) 決勝【小3】 4組
        渡辺 陽向(3) 弥彦ジュニア
285位 19.81(3.4) 決勝【小3】 6組
        柳取 蒼(3) アルビレックスRC・県央
286位 20.04(2.3) 決勝【小3】 1組
        村田 葵海(3) 燕リトル・ウイングRC
287位 20.27(2.5) 決勝【小3】 7組
        小池 晟真(3) 新潟アルビレックスRC
288位 20.57(2.8) 決勝【小4】 9組
        五十嵐 梁介(4) 新潟アルビレックスRC
289位 21.07(2.6) 決勝【小4】 3組
        山田 峻(4) 分水ジュニア
290位 21.23(1.1) 決勝【小3】 5組
        罇 陽友(3) 新潟アルビレックスRC
ランキング
1位 2.38.30 決勝 1組
        星野 琉夏(4) 内野小
2位 2.52.83 決勝 2組
        白浜 友惺(4) 上越はね馬ク
3位 2.52.97 決勝 4組
        水野 修也(4) 燕リトル・ウイングRC
4位 2.54.02 決勝 2組
        大井 佑太(4) 新潟アルビレックスRC
5位 2.54.28 決勝 3組
        武者 旺樹(4) 新発田TFC
6位 2.54.94 決勝 1組
        井上 航希(4) 五泉少年マラソンクラブ
7位 2.55.57 決勝 2組
        上谷 泰輝(3) 糸魚川ひすいクラブ
8位 2.57.10 決勝 2組
        斎藤 蒼依(4) 若林陸上教室
9位 2.57.17 決勝 4組
        渡辺 琉斗(4) 弥彦ジュニア
9位 2.57.17 決勝 1組
        高野 友誠(3) 弥彦ジュニア
11位 2.57.73 決勝 3組
        高橋 櫂(4) 上越はね馬ク
12位 2.57.74 決勝 3組
        鈴木 真亜也(4) 若林陸上教室
13位 2.59.10 決勝 2組
        小林 虹翔(4) 長岡T&Fク
14位 3.00.79 決勝 4組
        上地 飛源(3) 赤塚飛翔クラブ
15位 3.01.47 決勝 1組
        田中 瑛涼(4) 新潟アルビレックスRC
16位 3.01.78 決勝 4組
        吉井 周(4) 新発田TFC
17位 3.02.44 決勝 4組
        塚本 葉大郎(4) 若林陸上教室
18位 3.02.82 決勝 1組
        井上 隆之介(3) 新発田TFC
19位 3.03.42 決勝 3組
        高橋 利駆(3) アルビレックスRC・OJAS
20位 3.03.52 決勝 4組
        松矢 陽希(3) 上越はね馬ク
21位 3.03.87 決勝 4組
        井上 蓮雄(3) 新潟アルビレックスRC
22位 3.04.66 決勝 3組
        北沢 晟弥(4) 弥彦ジュニア
23位 3.05.02 決勝 2組
        本間 悠聖(3) 新潟アルビレックスRC
24位 3.05.30 決勝 1組
        番場 幸礼(4) 新潟ジュニアT&F
25位 3.05.93 決勝 1組
        種岡 樹(4) 柏崎T&F
26位 3.06.43 決勝 2組
        佐藤 寛啓(4) 五泉少年マラソンクラブ
27位 3.07.17 決勝 4組
        森山 結心(4) 魚沼JTFC
28位 3.07.37 決勝 2組
        立柄 悠希(4) 湯沢スポーツアクティブ
29位 3.07.57 決勝 3組
        片岡 琉唯(4) 見附市総合型地域SC
30位 3.09.63 決勝 2組
        亀井 陽向(4) 上越はね馬ク
31位 3.09.82 決勝 1組
        蕪木 太生(3) 赤塚飛翔クラブ
32位 3.10.03 決勝 2組
        市川 新(4) 上越はね馬ク
33位 3.12.71 決勝 1組
        諏方 陸人(4) 聖籠走るの好きっ子クラブ
34位 3.13.33 決勝 3組
        吉岡 潤哉(4) 聖籠走るの好きっ子クラブ
35位 3.13.51 決勝 3組
        渡辺 未来(4) 上越はね馬ク
36位 3.15.59 決勝 2組
        小野塚 浩希(4) 弥彦ジュニア
37位 3.16.01 決勝 2組
        長谷部 歩(3) 新発田TFC
38位 3.16.60 決勝 4組
        春日 俐来(3) 十日町AC
39位 3.17.87 決勝 2組
        小林 十也(4) 魚沼JTFC
40位 3.17.98 決勝 1組
        桜井 幹大(3) 長岡T&Fク
41位 3.18.66 決勝 4組
        船久保 昴(4) 加茂ジュニア陸上クラブ
42位 3.19.08 決勝 1組
        林 来夢(3) 若林陸上教室
43位 3.20.03 決勝 3組
        小林 芽生(3) 聖籠走るの好きっ子クラブ
44位 3.20.69 決勝 2組
        伊藤 壮哉(4) 聖籠走るの好きっ子クラブ
45位 3.20.75 決勝 2組
        田辺 瑛太(3) 赤塚飛翔クラブ
46位 3.21.53 決勝 1組
        川本 癒稔(4) 上越はね馬ク
47位 3.22.27 決勝 4組
        大島 瑠真(3) アルビレックスRC・県北小
48位 3.23.46 決勝 3組
        星野 煌太(4) 魚沼JTFC
49位 3.23.96 決勝 2組
        田辺 寛大(3) 燕リトル・ウイングRC
50位 3.24.76 決勝 2組
        込山 環太(3) 燕リトル・ウイングRC
51位 3.26.05 決勝 4組
        本間 永輝(3) 聖籠走るの好きっ子クラブ
52位 3.27.22 決勝 3組
        田原 凛空(3) 赤塚飛翔クラブ
53位 3.28.03 決勝 1組
        高橋 櫂(3) 新潟アルビレックスRC
54位 3.30.44 決勝 3組
        事子 歩(3) 新潟アルビレックスRC
55位 3.30.74 決勝 2組
        菅野 緋斗(4) 新潟ジュニアT&F
56位 3.31.65 決勝 1組
        江口 想真(3) 上越はね馬ク
57位 3.32.57 決勝 1組
        清水 翔太(3) 燕リトル・ウイングRC
58位 3.33.31 決勝 4組
        若井 竜樹(4) 長岡T&Fク
59位 3.35.06 決勝 4組
        横尾 宗次郎(3) 上越はね馬ク
60位 3.38.22 決勝 4組
        小野 真緒(4) 新発田TFC
61位 3.41.14 決勝 3組
        斎藤 廉人(4) 上越はね馬ク
62位 3.41.49 決勝 3組
        佐々木 海翔(4) 秋葉ジュニア
63位 3.41.62 決勝 3組
        内山 瑛登(3) 新潟アルビレックスRC
64位 3.55.62 決勝 3組
        丸山 陽路(4) 長岡T&Fク
65位 4.12.83 決勝 3組
        丸山 彪冴(4) 十日町AC
ランキング
1位 4.59.53 決勝【小6】 2組
        水沢 勇人(6) 後山小
2位 5.03.89 決勝【小6】 1組
        田辺 倫太郎(6) 柏崎T&F
3位 5.09.15 決勝【小6】 1組
        岡田 綾汰(6) 矢代JSC
4位 5.11.26 決勝【小6】 1組
        込田 泰成(6) おぢやプロジェクト
5位 5.11.28 決勝【小6】 1組
        近藤 嶺(6) 新潟ジュニアT&F
6位 5.11.82 決勝【小5】 2組
        小熊 惺太(5) 柏崎T&F
7位 5.12.68 決勝【小6】 1組
        小林 羽愛叶(6) ネクストAC
8位 5.14.75 決勝【小5】 3組
        齋藤 隆太(5) 村松ク
9位 5.17.50 決勝【小5】 1組
        中村 陸空(5) 柏崎T&F
10位 5.18.94 決勝【小6】 1組
        鈴木 洸翔(6) 若林陸上教室
11位 5.19.82 決勝【小6】 1組
        市橋 憧(6) 行谷小
12位 5.21.59 決勝【小6】 1組
        木嶋 羽空(6) 糸魚川ひすいクラブ
13位 5.22.62 決勝【小6】 1組
        太田 琥行(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
14位 5.22.73 決勝【小6】 1組
        伊丹 瑛太(6) 五泉少年マラソンクラブ
15位 5.28.32 決勝【小5】 1組
        新村 優月(5) アルビレックスRC・県北小
16位 5.30.71 決勝【小6】 1組
        中村 湊(6) 新発田TFC
17位 5.31.00 決勝【小5】 2組
        鈴木 翔太(5) 五泉少年マラソンクラブ
18位 5.31.62 決勝【小5】 2組
        石黒 竣也(5) 新潟アルビレックスRC
19位 5.31.68 決勝【小6】 1組
        押木 翼(6) 十日町AC
20位 5.34.29 決勝【小5】 1組
        木村 悠希(5) 阿賀野AC
21位 5.35.51 決勝【小6】 1組
        渡辺 光(6) 上越はね馬ク
22位 5.36.95 決勝【小6】 1組
        諸橋 希大(6) 弥彦ジュニア
23位 5.37.31 決勝【小6】 2組
        井浦 大佑(6) 秋葉ジュニア
24位 5.38.68 決勝【小5】 3組
        岩沢 侑樹(5) 三条ジュニア
25位 5.39.60 決勝【小6】 1組
        井上 健太郎(6) 新発田TFC
26位 5.40.34 決勝【小5】 2組
        田中 瑛翔(5) 矢代JSC
27位 5.42.08 決勝【小5】 2組
        水落 蒼太(5) 十日町AC
28位 5.42.38 決勝【小5】 1組
        間 穂高(5) 秋葉ジュニア
29位 5.42.70 決勝【小5】 1組
        小林 琉惺(5) Mjac
30位 5.44.22 決勝【小6】 1組
        下鳥 耀大(6) 上越はね馬ク
31位 5.44.40 決勝【小6】 1組
        田村 風太(6) 十日町AC
32位 5.44.54 決勝【小6】 2組
        中原 駿(6) 胎内ジュニア陸上クラブ
33位 5.44.64 決勝【小6】 2組
        西村 舷信(6) 五泉少年マラソンクラブ
34位 5.45.71 決勝【小5】 3組
        中沢 勇輝(5) 弥彦ジュニア
35位 5.47.24 決勝【小6】 1組
        山崎 湊都(6) ネクストAC
36位 5.47.81 決勝【小6】 1組
        堀沢 心(6) アルビレックスRC・OJAS
37位 5.49.41 決勝【小6】 1組
        阿部 朔太郎(6) 三条ジュニア
38位 5.52.08 決勝【小5】 1組
        才田 誠悟(5) 新潟アルビレックスRC
39位 5.52.35 決勝【小5】 3組
        山口 結人(5) Mjac
40位 5.55.69 決勝【小5】 1組
        河上 結太(5) 長岡T&Fク
41位 5.57.32 決勝【小5】 2組
        福田 爽力(5) 弥彦ジュニア
42位 5.58.00 決勝【小5】 2組
        刈屋 豪(5) ネクストAC
43位 5.58.32 決勝【小5】 2組
        佐久間 悠元(5) アルビレックスRC・県北小
44位 5.59.69 決勝【小5】 3組
        斎藤 天晟(5) 矢代JSC
45位 5.59.72 決勝【小6】 2組
        半沢 一流(6) 湯沢スポーツアクティブ
46位 6.00.56 決勝【小5】 3組
        上谷 洸太(5) 糸魚川ひすいクラブ
47位 6.00.72 決勝【小6】 2組
        井口 聡介(6) 魚沼JTFC
48位 6.01.62 決勝【小5】 2組
        重川 帆隆(5) 曽根小
49位 6.02.26 決勝【小5】 1組
        佐藤 広陸(5) 十日町AC
50位 6.02.84 決勝【小5】 3組
        渡辺 貫太(5) 弥彦ジュニア
51位 6.09.33 決勝【小5】 1組
        額賀 隆之介(5) 矢代JSC
52位 6.09.42 決勝【小5】 3組
        今井 翔介(5) 新潟アルビレックスRC
53位 6.09.43 決勝【小5】 1組
        貝瀬 翔也(5) Mjac
54位 6.09.72 決勝【小5】 1組
        加賀 奏来(5) 五泉少年マラソンクラブ
55位 6.11.57 決勝【小6】 2組
        岡田 愛生(6) 長岡T&Fク
56位 6.12.87 決勝【小5】 1組
        渡辺 一颯(5) 弥彦ジュニア
57位 6.13.00 決勝【小5】 3組
        近藤 蓮汰(5) 見附市総合型地域SC
58位 6.14.24 決勝【小5】 1組
        内藤 颯斗(5) アルビレックスRC・県央
59位 6.14.81 決勝【小5】 1組
        原田 雄陽(5) 新潟アルビレックスRC
60位 6.15.00 決勝【小6】 2組
        高橋 幹汰(6) 新潟アルビレックスRC
61位 6.15.88 決勝【小6】 2組
        出戸 優惇(6) 加茂ジュニア陸上クラブ
62位 6.16.34 決勝【小5】 3組
        高橋 蒼馬(5) 赤塚飛翔クラブ
63位 6.16.61 決勝【小6】 2組
        秦 浩人(6) 村上クラブ
64位 6.16.83 決勝【小5】 1組
        野口 航志(5) 村上クラブ
65位 6.17.11 決勝【小5】 3組
        矢田 陽琉(5) 新潟アルビレックスRC
66位 6.18.17 決勝【小5】 1組
        広瀬 陽(5) 弥彦ジュニア
67位 6.18.29 決勝【小6】 2組
        水野 李紅(6) 魚沼JTFC
68位 6.18.32 決勝【小6】 2組
        板垣 京佑(6) 村上クラブ
69位 6.18.88 決勝【小5】 3組
        坪内 樹希(5) 矢代JSC
70位 6.19.37 決勝【小6】 2組
        井熊 惟翔(6) 湯沢スポーツアクティブ
71位 6.19.76 決勝【小6】 2組
        南雲 駿平(6) Mjac
72位 6.24.10 決勝【小6】 2組
        林 蒼来(6) 若林陸上教室
73位 6.24.64 決勝【小5】 2組
        小山 蓮太(5) 新潟アルビレックスRC
74位 6.24.84 決勝【小5】 3組
        鈴木 蕾音(5) 弥彦ジュニア
75位 6.25.07 決勝【小5】 2組
        板垣 孝太朗(5) 新潟アルビレックスRC
76位 6.26.92 決勝【小6】 2組
        小倉 伊生(6) 燕リトル・ウイングRC
77位 6.28.97 決勝【小5】 2組
        加藤 颯真(5) 阿賀野AC
78位 6.33.80 決勝【小5】 2組
        丸山 桜我(5) アルビレックスRC・OJAS
79位 6.38.00 決勝【小5】 1組
        大嶋 悠誠(5) 新潟アルビレックスRC
80位 6.40.74 決勝【小5】 1組
        長沢 駿翔(5) 分水ジュニア
81位 6.45.69 決勝【小5】 3組
        丸山 遼人(5) 燕リトル・ウイングRC
82位 6.47.31 決勝【小6】 2組
        前沢 萩椰(6) 上越はね馬ク
83位 6.50.55 決勝【小5】 1組
        久保田 芳樹(5) 燕リトル・ウイングRC
84位 6.53.50 決勝【小6】 2組
        加藤 橙穂(6) 秋葉ジュニア
85位 6.54.29 決勝【小5】 2組
        細野 進之介(5) 上越はね馬ク
86位 6.54.44 決勝【小5】 3組
        佐藤 陽向(5) 新潟アルビレックスRC
87位 7.01.00 決勝【小5】 3組
        岸 隼輝(5) 村上クラブ
88位 7.02.92 決勝【小5】 2組
        吉田 陸(5) 村上クラブ
89位 7.03.63 決勝【小6】 2組
        清野 桜吏(6) 燕リトル・ウイングRC
90位 7.05.54 決勝【小5】 2組
        井嶋 聖成(5) 燕リトル・ウイングRC
91位 7.11.78 決勝【小6】 2組
        金井 心優(6) 上越はね馬ク
92位 8.14.21 決勝【小5】 2組
        亀井 朔(5) 村上クラブ
ランキング
1位 13.65(1.9) 決勝 1組
        城元 煌士朗(6) 東山の下小
2位 13.91(1.9) 決勝 1組
        大平 空秋(6) Mjac
3位 14.05(1.9) 決勝 1組
        多田 太陽(6) 新潟アルビレックスRC
4位 14.09(1.9) 決勝 2組
        細貝 遼真(6) アルビレックスRC・OJAS
5位 14.86(1.9) 決勝 1組
        下妻 櫂士(6) Rise・AC
6位 14.93(1.9) 決勝 1組
        池田 章人(6) 新潟アルビレックスRC
7位 17.26(1.9) 決勝 1組
        事子 輝斗(5) 新潟アルビレックスRC
8位 17.34(1.9) 決勝 1組
        瀬賀 悠吾(6) 村上クラブ
9位 17.55(1.9) 決勝 2組
        卯塚 和(6) 村松ク
10位 19.84(1.9) 決勝 2組
        須貝 絆永(5) 新潟アルビレックスRC
11位 20.33(1.9) 決勝 2組
        八木 暖太(6) 新潟アルビレックスRC
12位 20.35(1.9) 決勝 2組
        佐藤 和真(5) 長岡T&Fク
ランキング
1位 55.25 決勝【小5・6】 1組
       アルビレックスRC・県北小
2位 55.28 決勝【小5・6】 3組
       アルビレックスRC・OJAS
3位 55.33 決勝【小5・6】 5組
       Rise・AC
4位 55.82 決勝【小5・6】 4組
       新発田TFC
5位 56.52 決勝【小5・6】 1組
       弥彦ジュニア
6位 56.64 決勝【小5・6】 3組
       ネクストAC
6位 56.64 決勝【小5・6】 4組
       東山の下小
8位 56.94 決勝【小5・6】 4組
       上越はね馬クラブA
9位 57.03 決勝【小5・6】 2組
       燕リトル・ウイングRC
10位 57.29 決勝【小5・6】 1組
       アルビレックスRC・新潟 A
11位 57.57 決勝【小5・6】 3組
       村松ク
12位 58.18 決勝【小5・6】 3組
       十日町AC-A
13位 58.39 決勝【小5・6】 4組
       新潟ジュニアT&F A
14位 58.60 決勝【小5・6】 3組
       新潟アルビレックスRC
15位 59.31 決勝【小5・6】 2組
       三条ジュニア
16位 59.47 決勝【小5・6】 1組
       新発田TFC
17位 59.85 決勝【小5・6】 5組
       魚沼JTFC
18位 60.12 決勝【小5・6】 2組
       阿賀野AC
19位 60.24 決勝【小5・6】 2組
       秋葉ジュニア
20位 60.29 決勝【小5・6】 3組
       弥彦ジュニア
21位 60.80 決勝【小5・6】 2組
       上越はね馬クラブB
22位 61.19 決勝【小5・6】 5組
       Mjac
23位 61.70 決勝【小3・4】 2組
       弥彦ジュニア
24位 61.82 決勝【小5・6】 4組
       聖籠走るの好きっ子クラブA
25位 61.97 決勝【小3・4】 2組
       新発田TFC
26位 62.33 決勝【小5・6】 1組
       長岡蒼柴スポーツクラブ
27位 62.75 決勝【小5・6】 1組
       新潟ジュニアT&F D
28位 63.68 決勝【小3・4】 3組
       新潟ジュニアT&F E
29位 63.83 決勝【小3・4】 2組
       ネクストAC
30位 64.34 決勝【小5・6】 5組
       燕リトル・ウイングRC
31位 64.77 決勝【小5・6】 3組
       長岡T&Fク
32位 65.26 決勝【小3・4】 1組
       新潟ジュニアT&F F
33位 65.43 決勝【小3・4】 1組
       赤塚飛翔クラブ
34位 65.83 決勝【小5・6】 4組
       燕リトル・ウイングRC
35位 66.06 決勝【小5・6】 2組
       新潟アルビレックスRC
36位 66.49 決勝【小3・4】 1組
       アルビレックスRC・県北
37位 66.82 決勝【小5・6】 1組
       五泉少年マラソンクラブ
38位 66.85 決勝【小3・4】 1組
       村松ク
39位 66.90 決勝【小3・4】 3組
       魚沼JTFC
40位 67.04 決勝【小3・4】 3組
       聖籠走るの好きっ子クラブB
41位 67.86 決勝【小3・4】 3組
       新潟アルビレックスRC
42位 68.41 決勝【小3・4】 1組
       アルビレックスRC・新潟 A
43位 68.98 決勝【小3・4】 3組
       秋葉ジュニア
44位 69.25 決勝【小3・4】 1組
       柏崎T&F B
45位 69.31 決勝【小3・4】 2組
       加茂ジュニア陸上クラブ
46位 69.51 決勝【小3・4】 1組
       燕リトル・ウイングRC
47位 70.47 決勝【小3・4】 3組
       新潟アルビレックスRC
48位 71.37 決勝【小3・4】 3組
       長岡T&Fク
49位 71.58 決勝【小3・4】 2組
       燕リトル・ウイングRC
50位 71.84 決勝【小3・4】 2組
       新潟アルビレックスRC
51位 72.75 決勝【小3・4】 2組
       アルビレックスRC・県北
ランキング
1位 1.35 決勝
        後藤 彰汰(6) 新潟アルビレックスRC
2位 1.25 決勝
        高井 滉太(6) 村松ク
3位 1.15 決勝
        柳田 惺太郎(6) アルビレックスRC・OJAS
3位 1.15 決勝
        若月 翔太(6) 新潟アルビレックスRC
5位 1.10 決勝
        福本 蒼(6) ネクストAC
5位 1.10 決勝
        渡辺 宥駕(6) 新潟アルビレックスRC
ランキング
1位 4.61(2.9) 決勝【小6】
        渋谷 士門(6) ネクストAC
2位 4.52(1.5) 決勝【小6】
        井川 礼玖(6) アルビレックスRC・OJAS
3位 4.47(3.3) 決勝【小6】
        玉沖 朝陽(6) 長岡T&Fク
4位 4.29(2.7) 決勝【小6】
        柴山 尋(6) 秋葉ジュニア
5位 4.24(3.9) 決勝【小6】
        石井 颯(6) 新発田TFC
6位 4.21(2.2) 決勝【小5】
        登石 奏(5) Rise・AC
7位 4.15(1.5) 決勝【小6】
        近藤 翼(6) 赤塚飛翔クラブ
8位 4.14(0.5) 決勝【小5】
        関原 理央(5) 上越はね馬ク
9位 4.07(2.8) 決勝【小6】
        矢野 虎汰(6) ネクストAC
10位 3.94(0.7) 決勝【小5】
        大高 来琉(5) アルビレックスRC・OJAS
11位 3.91(1.2) 決勝【小5】
        片山 来夢(5) アルビレックスRC・県央
12位 3.85(1.8) 決勝【小5】
        白井 晴都(5) 新潟ジュニアT&F
13位 3.76(2.4) 決勝【小6】
        鈴木 建汰(6) 分水ジュニア
13位 3.76(2.4) 決勝【小5】
        小川 瑛大(5) 上越はね馬ク
15位 3.73(3.1) 決勝【小5】
        渡辺 陽雅(5) アルビレックスRC・県北小
16位 3.67(1.8) 決勝【小5】
        吉村 玖祢(5) 新潟アルビレックスRC
17位 3.64(-1.4) 決勝【小3・4】
        野村 正都(4) 新潟アルビレックスRC
18位 3.56(2.1) 決勝【小5】
        斎藤 匠(5) 新潟アルビレックスRC
19位 3.54(-1.8) 決勝【小3・4】
        伊藤 彪斗(4) 新発田TFC
20位 3.47(2.8) 決勝【小6】
        増子 心(6) 村上クラブ
21位 3.46(1.8) 決勝【小5】
        平野 颯一(5) 新潟アルビレックスRC
22位 3.42(0.9) 決勝【小5】
        井上 幸翔(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
22位 3.42(2.2) 決勝【小6】
        池田 蒼空(6) 新潟ジュニアT&F
24位 3.40(2.3) 決勝【小5】
        坂井 翼(5) アルビレックスRC・県北小
25位 3.39(2.3) 決勝【小5】
        荻荘 太一(5) 新潟アルビレックスRC
25位 3.39(3.4) 決勝【小6】
        小俣 颯介(6) 上越はね馬ク
27位 3.35(2.7) 決勝【小6】
        渡辺 暖(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
28位 3.33(2.3) 決勝【小6】
        齋藤 太雅(6) 村松ク
28位 3.33(2.0) 決勝【小6】
        岩渕 斗優弥(6) 上越はね馬ク
30位 3.30(2.5) 決勝【小5】
        松浦 慶(5) Rise・AC
31位 3.28(-1.1) 決勝【小3・4】
        五十嵐 悠都(3) 赤塚飛翔クラブ
31位 3.28(-0.4) 決勝【小3・4】
        熊倉 蓮人(4) 村松ク
33位 3.23(2.4) 決勝【小6】
        徳吉 輝(6) 分水ジュニア
34位 3.22(-0.5) 決勝【小3・4】
        富原 爽太(4) 聖籠走るの好きっ子クラブ
35位 3.15(-1.2) 決勝【小3・4】
        荒井 悠晴(4) 新潟アルビレックスRC
36位 3.12(-1.7) 決勝【小3・4】
        内山 晶尋(4) ネクストAC
37位 3.06(1.5) 決勝【小6】
        島田 育朋(6) 新潟ジュニアT&F
38位 3.05(-0.6) 決勝【小3・4】
        坂上 響人(4) 新発田TFC
39位 3.02(-2.2) 決勝【小3・4】
        時田 泰輔(4) アルビレックスRC・県北小
40位 2.92(-2.1) 決勝【小3・4】
        高地 煌(4) 聖籠走るの好きっ子クラブ
41位 2.90(2.5) 決勝【小6】
        鈴木 伯都(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
42位 2.89(-1.4) 決勝【小3・4】
        神保 謙心(4) 長岡T&Fク
43位 2.86(-0.9) 決勝【小3・4】
        土田 琢磨(3) 加茂ジュニア陸上クラブ
44位 2.81(-1.1) 決勝【小3・4】
        佐藤 春馬(3) 新発田TFC
44位 2.81(2.6) 決勝【小5】
        大沼 瑠生(5) ネクストAC
46位 2.77(-0.7) 決勝【小3・4】
        武田 ライアン(4) 加茂ジュニア陸上クラブ
47位 2.74(-1.8) 決勝【小3・4】
        野沢 宥人(3) 赤塚飛翔クラブ
48位 2.73(2.2) 決勝【小6】
        黒沢 悠(6) 新潟アルビレックスRC
49位 2.68(-0.2) 決勝【小3・4】
        森 将一(4) 新潟アルビレックスRC
50位 2.61(-1.5) 決勝【小3・4】
        田中 琉悠(4) ネクストAC
51位 2.57(-2.3) 決勝【小3・4】
        佐藤 翼(3) 長岡T&Fク
52位 2.54(-1.7) 決勝【小3・4】
        上野 耀太郎(3) 新潟アルビレックスRC
53位 2.44(-0.3) 決勝【小3・4】
        中島 礼介(3) 新潟アルビレックスRC
53位 2.44(-2.0) 決勝【小3・4】
        田中 優規(4) アルビレックスRC・OJAS
55位 2.40(-1.2) 決勝【小3・4】
        池田 捷人(4) 柏崎T&F
55位 2.40(1.6) 決勝【小6】
        宇佐美 快斗(6) 村松ク
57位 2.35(2.4) 決勝【小5】
        松尾 臥龍(5) 村松ク
58位 2.25(-0.7) 決勝【小3・4】
        金子 輝(4) 新潟ジュニアT&F
59位 2.11(-0.8) 決勝【小3・4】
        宮崎 雄飛(4) 新潟アルビレックスRC
ランキング
1位 43.90 決勝
        松尾 七聖(6) 糸魚川ひすいクラブ
2位 41.02 決勝
        五味川 瑞希(6) 糸魚川ひすいクラブ
3位 35.78 決勝
        伊藤 大樹(6) 村松ク
4位 34.62 決勝
        小菅 舜佑(6) 新潟アルビレックスRC
5位 31.65 決勝
        加藤 帆高(6) 阿賀野AC
6位 30.76 決勝
        吉田 悠真(6) ネクストAC
7位 30.46 決勝
        田中 亮成(6) アルビレックスRC・OJAS
8位 28.93 決勝
        大形 碧士(5) アルビレックスRC・OJAS
9位 25.86 決勝
        橋本 陸(6) 新潟アルビレックスRC
10位 20.90 決勝
        森 航大(5) アルビレックスRC・県北小
11位 20.51 決勝
        熊倉 一真(6) 分水ジュニア
12位 20.12 決勝
        鈴木 結斗(5) 新潟アルビレックスRC
13位 19.99 決勝
        田巻 心(5) 燕リトル・ウイングRC
14位 16.36 決勝
        若月 蓮空(5) アルビレックスRC・県北小
ランキング
1位 13.92(3.3) 決勝【小6】
        歌代 咲彩(6) 柏崎T&F
2位 13.95(3.3) 決勝【小6】
        斎藤 紗慈(6) 新潟アルビレックスRC
3位 14.04(1.0) 予選【小6】 5組
        中嶋 沙紀(6) 新潟アルビレックスRC
4位 14.06(1.9) 予選【小6】 3組
        朝賀 悠(6) 湯沢スポーツアクティブ
5位 14.11(1.0) 予選【小6】 5組
        歌代 咲彩(6) 柏崎T&F
6位 14.17(3.3) 決勝【小6】
        中嶋 沙紀(6) 新潟アルビレックスRC
7位 14.21(1.4) 予選【小6】 1組
        斎藤 紗慈(6) 新潟アルビレックスRC
8位 14.24(3.3) 決勝【小6】
        大野 夏夕(6) 上越はね馬ク
9位 14.26(3.3) 決勝【小6】
        林 陽向(6) 新発田TFC
10位 14.27(3.3) 決勝【小6】
        朝賀 悠(6) 湯沢スポーツアクティブ
11位 14.29(2.4) 予選【小6】 4組
        海津 寧々(6) 弥彦ジュニア
12位 14.31(2.1) 予選【小6】 6組
        林 陽向(6) 新発田TFC
13位 14.33(2.1) 予選【小6】 6組
        小林 美結(6) 柏崎T&F
13位 14.33(2.1) 予選【小6】 6組
        大野 夏夕(6) 上越はね馬ク
15位 14.36(2.4) 予選【小6】 4組
        志田 陽梨(6) 新潟アルビレックスRC
16位 14.37(3.3) 予選【小6】 2組
        南雲 愛結奈(6) 赤塚飛翔クラブ
17位 14.40(1.7) 決勝【小5】
        荒井 凛花(5) 新潟アルビレックスRC
18位 14.42(3.3) 決勝【小6】
        海津 寧々(6) 弥彦ジュニア
19位 14.43(2.4) 予選【小6】 4組
        土田 琴音(6) 加茂ジュニア陸上クラブ
20位 14.46(1.9) 予選【小6】 7組
        阿部 花音(6) 新潟アルビレックスRC
20位 14.46(1.4) 予選【小6】 1組
        斎藤 さくら(6) 新発田TFC
22位 14.48(1.9) 予選【小6】 3組
        芦田 優奈(6) 加茂ジュニア陸上クラブ
23位 14.51(1.9) 予選【小6】 7組
        ビィヤルケヘイム 愛心(6) アルビレックスRC・OJAS
24位 14.52(3.3) 決勝【小6】
        小林 美結(6) 柏崎T&F
25位 14.55(1.9) 予選【小5】 3組
        荒井 凛花(5) 新潟アルビレックスRC
26位 14.61(3.3) 予選【小6】 2組
        岡沢 茉奈(6) 新潟アルビレックスRC
27位 14.65(3.3) 予選【小6】 2組
        小池 美玖(6) 加茂ジュニア陸上クラブ
28位 14.66(1.0) 予選【小6】 5組
        柳川 恵梨華(6) 弥彦ジュニア
28位 14.66(2.1) 予選【小6】 6組
        矢島 乙(6) アルビレックスRC・県央
30位 14.67(3.6) 決勝【小4】 8組
        森下 莱彩(4) 湯沢スポーツアクティブ
31位 14.73(1.7) 決勝【小5】
        南雲 愛(5) 三条ジュニア
32位 14.79(1.4) 予選【小6】 1組
        廣瀬 結(6) 村松ク
33位 14.80(1.8) 予選【小5】 1組
        南雲 愛(5) 三条ジュニア
34位 14.81(1.0) 予選【小6】 5組
        中川 愛唯(6) 新発田TFC
35位 14.82(2.6) 決勝【小4】 4組
        星野 さくら(4) 魚沼JTFC
36位 15.01(1.6) 予選【小5】 4組
        渋谷 愛莉(5) 長岡T&Fク
37位 15.02(3.3) 予選【小6】 2組
        荒井 桃(6) Rise・AC
37位 15.02(1.9) 予選【小5】 3組
        加藤 雪乃(5) 上越はね馬ク
39位 15.03(1.9) 予選【小6】 7組
        篠田 帆南(6) 長岡蒼柴スポーツクラブ
39位 15.03(1.7) 決勝【小5】
        加藤 雪乃(5) 上越はね馬ク
41位 15.05(1.8) 予選【小5】 2組
        桜井 美雨(5) ネクストAC
42位 15.09(1.7) 決勝【小5】
        桜井 美雨(5) ネクストAC
43位 15.12(2.4) 予選【小6】 4組
        宮田 希衣(6) 新潟ジュニアT&F
44位 15.13(1.9) 予選【小6】 3組
        井口 幹奈(6) 魚沼JTFC
45位 15.17(2.6) 決勝【小4】 4組
        飯酒盃 千笑(4) 湯沢スポーツアクティブ
45位 15.17(1.9) 予選【小6】 7組
        大久保 京香(6) 燕リトル・ウイングRC
47位 15.21(1.7) 決勝【小5】
        北上 なのは(5) 新潟アルビレックスRC
48位 15.22(1.9) 予選【小5】 6組
        北上 なのは(5) 新潟アルビレックスRC
49位 15.24(1.7) 決勝【小5】
        平原 果歩(5) 三条ジュニア
50位 15.28(2.1) 予選【小6】 6組
        渡辺 月姫(6) 新潟アルビレックスRC
51位 15.32(1.8) 予選【小5】 2組
        小黒 亜実(5) 見附市総合型地域SC
52位 15.33(1.7) 決勝【小5】
        小黒 亜実(5) 見附市総合型地域SC
53位 15.36(1.9) 予選【小5】 6組
        平原 果歩(5) 三条ジュニア
54位 15.37(1.7) 決勝【小5】
        渋谷 愛莉(5) 長岡T&Fク
55位 15.38(1.9) 予選【小6】 7組
        高橋 桃寧(6) Mjac
56位 15.39(1.9) 予選【小5】 6組
        児玉 咲奈(5) 弥彦ジュニア
57位 15.44(2.2) 予選【小5】 5組
        小山 裕麗(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
58位 15.46(2.2) 予選【小5】 5組
        品田 葵海(5) 柏崎T&F
59位 15.48(1.9) 予選【小6】 3組
        中川 桃(6) 新発田TFC
60位 15.51(1.0) 予選【小6】 5組
        寺崎 楠々瀬(6) 赤塚飛翔クラブ
61位 15.52(1.9) 予選【小6】 7組
        石田 莉理(6) 加茂ジュニア陸上クラブ
62位 15.53(3.3) 決勝【小4】 1組
        小山 陽菜乃(4) 柏崎T&F
63位 15.54(1.4) 予選【小6】 1組
        小林 あい(6) 阿賀野AC
63位 15.54(1.9) 予選【小6】 3組
        斎藤 百笑(6) 新潟アルビレックスRC
63位 15.54(1.6) 予選【小5】 4組
        神代 聖(5) 燕リトル・ウイングRC
66位 15.55(1.4) 予選【小6】 1組
        吉井 仁香(6) 新潟アルビレックスRC
67位 15.56(3.3) 決勝【小4】 1組
        高橋 梨桜(4) 秋葉ジュニア
68位 15.58(2.9) 決勝【小4】 6組
        安田 風花(4) 新発田TFC
69位 15.59(4.1) 決勝【小4】 5組
        中村 想帆(4) 加茂ジュニア陸上クラブ
70位 15.72(1.8) 予選【小5】 1組
        細野 杏(5) 上越はね馬ク
71位 15.75(2.4) 予選【小6】 4組
        坂井 志帆(6) 新潟アルビレックスRC
72位 15.76(2.2) 決勝【小4】 3組
        後明 采芭(4) 村松ク
73位 15.85(1.9) 予選【小6】 3組
        渡部 夏澄(6) 新潟ジュニアT&F
74位 15.92(2.9) 決勝【小4】 6組
        目黒 琵菜(4) 村松ク
74位 15.92(1.8) 予選【小5】 2組
        小林 璃南(5) 柏崎T&F
74位 15.92(2.1) 予選【小6】 6組
        金田 心羽(6) Smile AC
77位 15.95(3.3) 予選【小6】 2組
        阿部 珠恵瑠(6) アルビレックスRC・OJAS
77位 15.95(4.1) 決勝【小4】 5組
        村山 稀曖(4) 十日町AC
79位 15.97(1.0) 予選【小6】 5組
        田村 陽万里(6) Smile AC
80位 16.02(3.6) 決勝【小4】 8組
        沢渡 結夢(4) 新潟アルビレックスRC
81位 16.04(1.8) 予選【小5】 2組
        大矢 明実(5) 新潟ジュニアT&F
82位 16.05(1.5) 決勝【小4】 2組
        皆木 もあな(4) アルビレックスRC・県央
83位 16.06(2.4) 予選【小6】 4組
        清水 綾夏(6) 燕リトル・ウイングRC
84位 16.08(1.4) 予選【小6】 1組
        伊藤 璃胡(6) 弥彦ジュニア
85位 16.10(2.2) 予選【小5】 5組
        田辺 陽向(5) 阿賀野AC
86位 16.11(1.8) 予選【小5】 2組
        望月 かな(5) アルビレックスRC・OJAS
86位 16.11(1.9) 予選【小6】 7組
        長柄 青海(6) アルビレックスRC・県北小
88位 16.13(1.8) 予選【小5】 1組
        吉野 うらら(5) 新潟アルビレックスRC
89位 16.15(1.0) 予選【小6】 5組
        和田 奈々子(6) アルビレックスRC・OJAS
89位 16.15(1.3) 決勝【小3】 6組
        山本 麗菜(3) 長岡T&Fク
91位 16.21(3.0) 決勝【小4】 7組
        原田 真心(4) 阿賀野AC
92位 16.24(1.8) 予選【小5】 1組
        長谷川 楓(5) 長岡T&Fク
93位 16.29(1.6) 決勝【小3】 5組
        丸山 七溜(3) 長岡T&Fク
94位 16.31(2.9) 決勝【小4】 6組
        佐藤 夢叶(4) 十日町AC
95位 16.33(3.3) 決勝【小4】 1組
        髙橋 琥珀(4) 村松ク
96位 16.34(1.6) 予選【小5】 4組
        渡辺 ゆめか(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
97位 16.38(3.3) 決勝【小4】 1組
        小野 希望(4) 新潟アルビレックスRC
98位 16.39(3.3) 予選【小6】 2組
        高津 みゆ(6) 燕リトル・ウイングRC
99位 16.41(2.2) 予選【小5】 5組
        高橋 萌花(5) 燕リトル・ウイングRC
100位 16.42(2.2) 予選【小5】 5組
        泉 穂奏(5) 新潟アルビレックスRC
101位 16.44(2.6) 決勝【小4】 4組
        伊藤 陽菜(4) 秋葉ジュニア
102位 16.45(1.9) 予選【小5】 6組
        丸山 栞奈(5) アルビレックスRC・OJAS
103位 16.46(1.6) 決勝【小3】 5組
        林 沙良(3) 魚沼JTFC
104位 16.47(1.9) 予選【小5】 6組
        鶴巻 密(5) 新潟ジュニアT&F
105位 16.51(1.9) 予選【小5】 6組
        岡田 彩春(5) 柏崎T&F
106位 16.54(2.6) 決勝【小4】 4組
        清水 千翠(4) 新潟アルビレックスRC
107位 16.58(2.9) 決勝【小4】 6組
        小山 美咲(4) 柏崎T&F
107位 16.58(1.9) 予選【小5】 3組
        渡部 陽咲(5) 秋葉ジュニア
109位 16.61(3.6) 決勝【小4】 8組
        広井 柑南(4) アルビレックスRC・OJAS
110位 16.62(2.8) 決勝【小3】 4組
        小泉 さやか(3) Mjac
111位 16.65(2.6) 決勝【小4】 4組
        西海持 音和(4) 弥彦ジュニア
112位 16.66(1.3) 決勝【小3】 6組
        後藤 友花(3) 新潟ジュニアT&F
113位 16.69(1.7) 決勝【小3】 3組
        菅森 美月(3) 坂井東小
113位 16.69(1.9) 予選【小5】 3組
        高橋 羽海(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
115位 16.70(2.6) 決勝【小4】 4組
        和田 明華(4) 分水ジュニア
116位 16.71(1.4) 予選【小6】 1組
        嵐山 史奈(6) 新潟ジュニアT&F
116位 16.71(1.6) 予選【小5】 4組
        村田 華(5) 柏崎T&F
118位 16.72(1.8) 予選【小5】 1組
        目黒 恋菜(5) アルビレックスRC・OJAS
119位 16.74(1.7) 決勝【小3】 3組
        田井 千尋(3) 秋葉ジュニア
120位 16.75(3.6) 決勝【小4】 8組
        大原 ひかり(4) 新潟ジュニアT&F
121位 16.77(1.9) 予選【小5】 3組
        木村 華(5) アルビレックスRC・OJAS
121位 16.77(3.6) 決勝【小4】 8組
        米田 百合香(4) 燕リトル・ウイングRC
123位 16.78(1.6) 予選【小5】 4組
        小松原 月楓(5) 新潟ジュニアT&F
123位 16.78(2.3) 決勝【小3】 2組
        大沢 茉緒(3) 弥彦ジュニア
125位 16.79(1.8) 予選【小5】 2組
        加藤 咲那(5) 阿賀野AC
125位 16.79(3.0) 決勝【小4】 7組
        二宮 蘭(4) 上越はね馬ク
127位 16.80(1.4) 予選【小6】 1組
        本宮 園子(6) 燕リトル・ウイングRC
128位 16.85(4.1) 決勝【小4】 5組
        松村 莉奈(4) 胎内ジュニア陸上クラブ
129位 16.87(1.9) 予選【小5】 3組
        大平 結喜(5) Mjac
130位 16.93(2.2) 決勝【小4】 3組
        白井 花穂那(4) 長岡T&Fク
130位 16.93(1.5) 決勝【小4】 2組
        中野 夏音(4) 新発田TFC
132位 16.98(2.4) 予選【小6】 4組
        原田 優愛(6) 阿賀野AC
133位 16.99(2.3) 決勝【小3】 2組
        多田 存音(3) 新潟ジュニアT&F
134位 17.01(2.2) 決勝【小4】 3組
        梅沢 綾(4) 柏崎T&F
134位 17.01(1.8) 予選【小5】 2組
        渡辺 心乃(5) 胎内ジュニア陸上クラブ
134位 17.01(2.9) 決勝【小4】 6組
        込山 涼(4) アルビレックスRC・OJAS
137位 17.02(1.8) 予選【小5】 1組
        渡辺 桃佳(5) 弥彦ジュニア
138位 17.04(3.3) 決勝【小4】 1組
        藤本 彩羽(4) 赤塚飛翔クラブ
139位 17.07(1.9) 予選【小6】 3組
        横山 和奏(6) Smile AC
140位 17.08(2.1) 予選【小6】 6組
        山口 麗羽(6) 新潟アルビレックスRC
141位 17.13(2.1) 決勝【小3】 1組
        渡辺 慶乃(3) アルビレックスRC・県北小
142位 17.14(1.6) 決勝【小3】 5組
        片野 みなも(3) 聖籠走るの好きっ子クラブ
142位 17.14(3.0) 決勝【小4】 7組
        八幡 芽奈(4) 胎内ジュニア陸上クラブ
144位 17.21(3.0) 決勝【小4】 7組
        真納 彩葉(4) 見附市総合型地域SC
145位 17.27(1.7) 決勝【小3】 3組
        児玉 芽愛(3) アルビレックスRC・県央
146位 17.30(2.2) 決勝【小4】 3組
        五十嵐 あこ(4) 燕リトル・ウイングRC
147位 17.32(2.6) 決勝【小4】 4組
        加藤 陽奈子(4) 村松ク
148位 17.33(1.8) 予選【小5】 1組
        高地 結愛(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
149位 17.41(1.7) 決勝【小3】 3組
        関 薫子(3) 湯沢スポーツアクティブ
149位 17.41(2.8) 決勝【小3】 4組
        鈴木 晴彩(3) 弥彦ジュニア
151位 17.50(2.1) 決勝【小3】 1組
        富永 蘭(3) 魚沼JTFC
152位 17.61(2.2) 決勝【小4】 3組
        阿部 ななみ(4) 阿賀野AC
153位 17.62(3.0) 決勝【小4】 7組
        横山 優(4) 新潟ジュニアT&F
154位 17.73(3.0) 決勝【小4】 7組
        金田 花暖(4) 新潟アルビレックスRC
154位 17.73(4.1) 決勝【小4】 5組
        府内 彩花(4) アルビレックスRC・県央
156位 17.74(1.5) 決勝【小4】 2組
        小林 愛依(4) 柏崎T&F
156位 17.74(2.1) 決勝【小3】 1組
        中川 愛莉(3) 新発田TFC
158位 17.75(2.9) 決勝【小4】 6組
        土田 みず穂(4) 燕リトル・ウイングRC
158位 17.75(1.9) 予選【小5】 6組
        伊藤 結夢(5) 阿賀野AC
160位 17.76(2.1) 決勝【小3】 1組
        安達 永(3) 弥彦ジュニア
161位 17.83(2.2) 決勝【小4】 3組
        堀井 結稀(4) 新潟アルビレックスRC
162位 17.87(1.7) 決勝【小3】 3組
        田中 和心(3) 弥彦ジュニア
163位 17.88(2.3) 決勝【小3】 2組
        佐野 好(3) 上越はね馬ク
164位 17.89(2.1) 決勝【小3】 1組
        山県 茉弥(3) 弥彦ジュニア
165位 17.97(2.8) 決勝【小3】 4組
        清野 鈴(3) 新発田TFC
166位 17.99(2.6) 決勝【小4】 4組
        佐藤 詩乃(4) 燕リトル・ウイングRC
167位 18.05(2.8) 決勝【小3】 4組
        長野 紗奈(3) 長岡蒼柴スポーツクラブ
168位 18.07(3.3) 決勝【小4】 1組
        太田 杏由子(4) 燕リトル・ウイングRC
169位 18.08(1.3) 決勝【小3】 6組
        岸田 萌花(3) 上越はね馬ク
170位 18.15(2.3) 決勝【小3】 2組
        池田 琴音(3) 新潟アルビレックスRC
171位 18.21(4.1) 決勝【小4】 5組
        井口 加奈子(4) 魚沼JTFC
172位 18.27(1.5) 決勝【小4】 2組
        小浜 実紗(4) 新潟ジュニアT&F
173位 18.33(2.3) 決勝【小3】 2組
        大矢 幸花(3) 長岡蒼柴スポーツクラブ
173位 18.33(2.2) 決勝【小4】 3組
        藤田 透羽(4) 秋葉ジュニア
175位 18.37(1.5) 決勝【小4】 2組
        加藤 咲和(4) 長岡蒼柴スポーツクラブ
176位 18.41(2.9) 決勝【小4】 6組
        藤田 成(4) 秋葉ジュニア
177位 18.44(2.3) 決勝【小3】 2組
        渡辺 りんか(3) 聖籠走るの好きっ子クラブ
178位 18.55(4.1) 決勝【小4】 5組
        菅野 由梨(4) 柏崎T&F
179位 18.57(2.1) 決勝【小3】 1組
        高橋 玲衣(3) 聖籠走るの好きっ子クラブ
180位 18.58(3.6) 決勝【小4】 8組
        山崎 彩葉(4) 燕リトル・ウイングRC
181位 18.84(1.6) 決勝【小3】 5組
        小林 胡桃(3) 新潟アルビレックスRC
182位 18.88(2.2) 決勝【小4】 3組
        中沢 柚衣(4) 燕リトル・ウイングRC
183位 18.91(1.3) 決勝【小3】 6組
        木村 果歩(3) 弥彦ジュニア
184位 19.04(2.8) 決勝【小3】 4組
        若井 美衣菜(3) 長岡T&Fク
185位 19.14(2.3) 決勝【小3】 2組
        笠松 希(3) 燕リトル・ウイングRC
186位 19.17(2.8) 決勝【小3】 4組
        高橋 叶芽(3) 聖籠走るの好きっ子クラブ
187位 19.19(1.6) 決勝【小3】 5組
        尾身 実咲(3) 十日町AC
188位 19.23(2.1) 決勝【小3】 1組
        遠山 陽菜(3) 秋葉ジュニア
189位 19.49(3.3) 予選【小6】 2組
        笹原 美空(6) 上越はね馬ク
190位 19.54(1.7) 決勝【小3】 3組
        森 咲(3) アルビレックスRC・県北小
191位 19.69(2.1) 決勝【小3】 1組
        石崎 綾乃(3) 新潟アルビレックスRC
192位 19.71(3.3) 決勝【小4】 1組
        蒲原 千笑(4) 新潟ジュニアT&F
192位 19.71(2.3) 決勝【小3】 2組
        宮崎 真羽(3) アルビレックスRC・OJAS
194位 19.73(1.3) 決勝【小3】 6組
        渡辺 心優(3) 新潟アルビレックスRC
195位 20.13(1.5) 決勝【小4】 2組
        丸山 楓(4) アルビレックスRC・OJAS
196位 20.15(1.6) 決勝【小3】 5組
        小林 灯(3) 弥彦ジュニア
197位 20.51(3.0) 決勝【小4】 7組
        岡田 杏樹(4) 燕リトル・ウイングRC
198位 20.84(1.6) 決勝【小3】 5組
        横田 莉央(3) 上越はね馬ク
199位 21.22(1.5) 決勝【小4】 2組
        高橋 真央(4) 燕リトル・ウイングRC
ランキング
1位 2.29.73 決勝【小6】 2組
        渡辺 有紀(6) おぢやプロジェクト
2位 2.33.37 決勝【小6】 1組
        阿部 百夏(6) おぢやプロジェクト
3位 2.34.30 決勝【小5】 1組
        海発 詩音(5) おぢやプロジェクト
4位 2.34.40 決勝【小6】 1組
        真島 陽菜(6) 東山の下小
5位 2.34.67 決勝【小6】 2組
        柄沢 百花(6) 五泉少年マラソンクラブ
6位 2.35.19 決勝【小5】 1組
        杉原 美莉愛(5) 新発田TFC
7位 2.35.59 決勝【小6】 1組
        相沢 茉胡(6) 弥彦ジュニア
8位 2.37.08 決勝【小6】 1組
        瀧澤 莉瑚(6) 村松ク
9位 2.40.67 決勝【小6】 1組
        杉坂 雪華(6) 行谷小
10位 2.41.23 決勝【小6】 1組
        渡辺 花愛(6) おぢやプロジェクト
11位 2.41.69 決勝【小6】 2組
        畑山 一花(6) 阿賀野AC
12位 2.42.30 決勝【小6】 2組
        庭野 有希(6) おぢやプロジェクト
13位 2.43.79 決勝【小6】 2組
        阿部 杏(6) Mjac
14位 2.44.46 決勝【小6】 1組
        川田 季令(6) 十日町AC
15位 2.44.85 決勝【小6】 2組
        池田 蒼(6) 十日町AC
16位 2.45.65 決勝【小6】 1組
        鈴木 爽加(6) 柏崎T&F
17位 2.45.93 決勝【小3・4】 1組
        丸山 愛瑠(4) ネクストAC
18位 2.45.95 決勝【小3・4】 1組
        岡田 可憐(4) 関川陸上クラブ
19位 2.46.57 決勝【小5】 1組
        相馬 はなか(5) 新発田TFC
20位 2.46.60 決勝【小6】 2組
        根津 洋央奈(6) 下条JXC
21位 2.46.79 決勝【小5】 2組
        若林 笑希(5) 大野小
22位 2.48.33 決勝【小5】 1組
        土屋 風香(5) 阿賀野AC
23位 2.48.95 決勝【小5】 1組
        渡辺 莉央(5) おぢやプロジェクト
24位 2.49.86 決勝【小3・4】 2組
        阿部 ほのか(4) Mjac
25位 2.51.90 決勝【小3・4】 2組
        渡辺 那菜(3) ネクストAC
26位 2.52.01 決勝【小5】 1組
        阿部 結月(5) 阿賀野AC
27位 2.52.39 決勝【小3・4】 2組
        中村 渚咲(3) 新発田TFC
28位 2.53.80 決勝【小5】 1組
        蕪木 美空(5) 十日町AC
29位 2.54.73 決勝【小3・4】 1組
        近藤 実桜(4) おぢやプロジェクト
30位 2.54.89 決勝【小6】 1組
        細矢 和加奈(6) 湯沢スポーツアクティブ
31位 2.55.09 決勝【小5】 1組
        植木 愛心(5) 阿賀野AC
32位 2.56.70 決勝【小5】 2組
        難波 茉尋(5) 三条ジュニア
33位 2.56.95 決勝【小6】 2組
        谷口 璃奈(6) 上越はね馬ク
34位 2.57.58 決勝【小3・4】 1組
        中村 かなた(3) 若林陸上教室
35位 2.57.89 決勝【小5】 1組
        小林 莉子(5) 柏崎T&F
36位 2.57.99 決勝【小6】 1組
        村松 莉央(6) 上越はね馬ク
37位 2.58.17 決勝【小5】 1組
        泉 茉果(5) 新潟アルビレックスRC
38位 2.58.32 決勝【小5】 1組
        新部 桃子(5) 柏崎T&F
39位 2.58.39 決勝【小5】 1組
        山田 琉花(5) 弥彦ジュニア
39位 2.58.39 決勝【小5】 1組
        石田 乃絆(5) 弥彦ジュニア
41位 2.58.48 決勝【小6】 1組
        中村 ひなた(6) 若林陸上教室
42位 2.58.72 決勝【小6】 2組
        和田 爽華(6) 分水ジュニア
43位 2.59.07 決勝【小5】 2組
        有間 彩乃(5) 上越はね馬ク
44位 2.59.15 決勝【小6】 2組
        小島 里穂(6) 新潟ジュニアT&F
45位 2.59.74 決勝【小3・4】 1組
        樋口 志蓮(4) 上越はね馬ク
46位 2.59.85 決勝【小3・4】 1組
        南雲 美結(4) 赤塚飛翔クラブ
47位 2.59.92 決勝【小3・4】 2組
        水内 乃衣(3) おぢやプロジェクト
48位 3.00.55 決勝【小3・4】 1組
        大沼 瑠莉(4) 新発田TFC
49位 3.01.51 決勝【小3・4】 1組
        井熊 萌々香(4) 湯沢スポーツアクティブ
50位 3.01.77 決勝【小6】 2組
        斎藤 市華(6) 燕リトル・ウイングRC
51位 3.02.26 決勝【小3・4】 2組
        横山 陽葵(3) 魚沼JTFC
52位 3.02.74 決勝【小6】 2組
        渡辺 祐子(6) アルビレックスRC・県北小
53位 3.02.75 決勝【小3・4】 2組
        朝日 瑞稀(4) 上越はね馬ク
54位 3.02.80 決勝【小3・4】 2組
        阿部 由衣那(4) 新発田TFC
55位 3.03.04 決勝【小5】 2組
        佐藤 璃奈(5) 秋葉ジュニア
56位 3.03.64 決勝【小6】 1組
        山田 爽陽(6) 新潟ジュニアT&F
57位 3.03.89 決勝【小5】 1組
        堀 愛子(5) 弥彦ジュニア
58位 3.04.78 決勝【小6】 1組
        渡部 ひなの(6) 赤塚飛翔クラブ
59位 3.04.99 決勝【小5】 2組
        安斎 実和(5) 新潟アルビレックスRC
60位 3.05.46 決勝【小3・4】 1組
        綱 果音(3) おぢやプロジェクト
61位 3.05.58 決勝【小5】 2組
        近藤 ことみ(5) 新潟アルビレックスRC
62位 3.05.73 決勝【小6】 2組
        坂大 萌胡(6) 魚沼JTFC
63位 3.06.02 決勝【小3・4】 2組
        池田 華(4) 十日町AC
64位 3.06.76 決勝【小3・4】 2組
        小俣 沙里佳(4) 新潟アルビレックスRC
65位 3.07.61 決勝【小6】 2組
        村井 結羽(6) 見附市総合型地域SC
66位 3.07.96 決勝【小5】 1組
        土田 まこ(5) 弥彦ジュニア
67位 3.08.92 決勝【小6】 2組
        大矢 真央(6) 新潟アルビレックスRC
68位 3.09.03 決勝【小5】 2組
        渡辺 有咲(5) 胎内ジュニア陸上クラブ
69位 3.09.63 決勝【小6】 1組
        浅間 麗奈(6) 分水ジュニア
70位 3.10.41 決勝【小3・4】 2組
        田中 心穏(3) 矢代JSC
71位 3.11.17 決勝【小3・4】 2組
        中川 実柚(4) 上越はね馬ク
72位 3.11.79 決勝【小5】 2組
        桑野 桜(5) 新潟ジュニアT&F
73位 3.12.46 決勝【小5】 2組
        平山 柚葵(5) 村上クラブ
74位 3.12.60 決勝【小6】 2組
        永井 そら(6) 矢代JSC
75位 3.12.73 決勝【小5】 2組
        吉沢 葵(5) 長岡蒼柴スポーツクラブ
76位 3.13.72 決勝【小6】 1組
        安藤 朱乃(6) アルビレックスRC・県央
76位 3.13.72 決勝【小3・4】 2組
        木歩士 結菜(3) 見附市総合型地域SC
78位 3.14.21 決勝【小6】 1組
        落合 蕾(6) 五泉少年マラソンクラブ
79位 3.14.92 決勝【小3・4】 1組
        鈴木 咲結(4) 若林陸上教室
80位 3.14.99 決勝【小3・4】 1組
        森 優希(4) 新発田TFC
81位 3.16.65 決勝【小3・4】 2組
        石山 佳歩(3) 秋葉ジュニア
82位 3.16.80 決勝【小5】 2組
        田辺 心絆(5) 燕リトル・ウイングRC
83位 3.17.53 決勝【小3・4】 2組
        渡辺 望心(4) 弥彦ジュニア
84位 3.18.18 決勝【小3・4】 1組
        長谷川 音桜(4) 新潟アルビレックスRC
85位 3.18.98 決勝【小3・4】 2組
        渡辺 真央(3) おぢやプロジェクト
86位 3.19.03 決勝【小3・4】 1組
        安部 心絆(4) アルビレックスRC・OJAS
87位 3.21.91 決勝【小5】 2組
        大滝 早池(5) アルビレックスRC・県北小
88位 3.23.45 決勝【小3・4】 2組
        松田 芽依(3) 新発田TFC
89位 3.24.52 決勝【小6】 2組
        斎藤 楓(6) 上越はね馬ク
90位 3.25.26 決勝【小6】 2組
        木村 咲月(6) 湯沢スポーツアクティブ
91位 3.27.66 決勝【小3・4】 2組
        桜井 凪(3) ネクストAC
92位 3.28.38 決勝【小3・4】 1組
        高橋 憧子(3) 上越はね馬ク
93位 3.28.67 決勝【小3・4】 2組
        竹中 咲空(3) 弥彦ジュニア
94位 3.30.49 決勝【小3・4】 1組
        五十嵐 紬(4) 十日町AC
95位 3.30.70 決勝【小3・4】 1組
        土田 愛唯暖(4) 弥彦ジュニア
96位 3.32.58 決勝【小3・4】 2組
        片山 珠吏(4) 新発田TFC
97位 3.32.87 決勝【小6】 1組
        佐藤 莉愛(6) 新発田TFC
98位 3.36.64 決勝【小3・4】 1組
        八子 美知瑠(3) 弥彦ジュニア
99位 3.45.22 決勝【小3・4】 1組
        田村 愛(3) 十日町AC
100位 3.47.84 決勝【小5】 2組
        長谷川 桜(5) 燕リトル・ウイングRC
101位 3.49.08 決勝【小3・4】 1組
        穴沢 凛(4) 魚沼JTFC
ランキング
1位 14.03(3.2) 決勝 2組
        田辺 玲心(6) 柏崎T&F
2位 14.18(1.0) 決勝 1組
        皆木 ゆのあ(6) アルビレックスRC・県央
3位 14.52(1.0) 決勝 1組
        児玉 莉子(6) 新潟アルビレックスRC
4位 14.86(1.0) 決勝 1組
        伊瀬 有優(6) 新潟アルビレックスRC
5位 15.08(3.2) 決勝 2組
        山本 彩生(5) 新潟アルビレックスRC
6位 15.21(3.2) 決勝 2組
        玉木 莉菜(6) アルビレックスRC・県央
7位 15.25(1.0) 決勝 1組
        村山 仁香(5) 柏崎T&F
8位 15.28(1.0) 決勝 1組
        佐久間 稀生(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
9位 15.36(3.2) 決勝 2組
        多田 蒼(5) 新潟アルビレックスRC
10位 18.81(3.2) 決勝 2組
        江畑 結衣(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
ランキング
1位 57.28 決勝【小5・6】 4組
       アルビレックスRC・新潟 A
2位 57.40 決勝【小5・6】 1組
       新発田TFC
3位 57.67 決勝【小5・6】 1組
       柏崎T&F
4位 58.12 決勝【小5・6】 1組
       加茂ジュニア陸上クラブ
5位 58.42 決勝【小5・6】 2組
       新潟アルビレックスRC
6位 58.67 決勝【小5・6】 2組
       アルビレックスRC・県央
7位 58.88 決勝【小5・6】 4組
       弥彦ジュニア
8位 59.28 決勝【小5・6】 3組
       新潟アルビレックスRC
9位 59.39 決勝【小5・6】 1組
       村松ク
10位 59.48 決勝【小5・6】 2組
       上越はね馬ク
11位 59.62 決勝【小5・6】 3組
       阿賀野AC
12位 60.47 決勝【小5・6】 2組
       アルビレックスRC・OJAS
13位 61.36 決勝【小5・6】 4組
       聖籠走るの好きっ子クラブA
14位 62.02 決勝【小5・6】 2組
       柏崎T&F B
15位 62.54 決勝【小5・6】 3組
       新潟ジュニアT&F B
16位 62.71 決勝【小3・4】 3組
       湯沢スポーツアクティブ
17位 63.15 決勝【小5・6】 4組
       アルビレックスRC・県北小
18位 63.50 決勝【小5・6】 1組
       弥彦ジュニア
19位 63.52 決勝【小5・6】 4組
       新潟アルビレックスRC
20位 63.53 決勝【小5・6】 3組
       聖籠走るの好きっ子クラブB
21位 63.65 決勝【小5・6】 1組
       新潟アルビレックスRC
22位 63.93 決勝【小3・4】 1組
       村松ク
23位 63.95 決勝【小5・6】 3組
       燕リトル・ウイングRC
24位 64.31 決勝【小5・6】 1組
       阿賀野AC
25位 64.74 決勝【小5・6】 4組
       新潟ジュニアT&F C
26位 65.09 決勝【小3・4】 2組
       柏崎T&F
27位 65.13 決勝【小5・6】 2組
       聖籠走るの好きっ子クラブC
28位 65.27 決勝【小5・6】 3組
       アルビレックスRC・OJAS
29位 65.31 決勝【小3・4】 2組
       秋葉ジュニア
30位 66.09 決勝【小3・4】 1組
       新発田TFC
31位 66.58 決勝【小3・4】 1組
       魚沼JTFC
32位 66.66 決勝【小5・6】 2組
       燕リトル・ウイングRC
33位 66.94 決勝【小5・6】 4組
       阿賀野AC C
34位 67.62 決勝【小3・4】 1組
       長岡T&Fク
35位 68.43 決勝【小3・4】 2組
       弥彦ジュニア
36位 68.44 決勝【小3・4】 3組
       新潟ジュニアT&F G
37位 68.56 決勝【小3・4】 2組
       燕リトル・ウイングRC
38位 69.24 決勝【小3・4】 2組
       アルビレックスRC・OJAS
39位 71.09 決勝【小3・4】 3組
       アルビレックスRC・新潟 A
40位 73.11 決勝【小3・4】 1組
       長岡蒼柴スポーツクラブ
41位 74.63 決勝【小3・4】 2組
       聖籠走るの好きっ子クラブD
42位 77.42 決勝【小3・4】 3組
       燕リトル・ウイングRC
ランキング
1位 1.20 決勝
        駒野 華埜(6) 柏崎T&F
1位 1.20 決勝
        高橋 佑芽(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
1位 1.20 決勝
        斎藤 優衣(6) アルビレックスRC・県北小
1位 1.20 決勝
        本間 ジャスミン(6) 新潟アルビレックスRC
5位 1.10 決勝
        羽田 茉椰(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
5位 1.10 決勝
        野内 優妃(6) 新潟ジュニアT&F
5位 1.10 決勝
        辻川 乙葉(6) 村松ク
5位 1.10 決勝
        吉原 今日子(6) 村松ク
9位 1.05 決勝
        片 千優(5) 上越はね馬ク
ランキング
1位 4.17(2.6) 決勝【小5】
        中林 亜耶奈(5) 新潟アルビレックスRC
2位 4.03(2.1) 決勝【小6】
        田中 瑠架(6) ネクストAC
3位 4.00(0.7) 決勝【小6】
        古川 ひより(6) アルビレックスRC・OJAS
4位 3.90(2.6) 決勝【小6】
        小野 緑日(6) アルビレックスRC・県北小
5位 3.82(3.1) 決勝【小5】
        林 海伽(5) 阿賀野AC
6位 3.76(1.9) 決勝【小6】
        渡辺 祈(6) 弥彦ジュニア
7位 3.73(0.7) 決勝【小6】
        山屋 果凛(6) アルビレックスRC・県央
8位 3.72(2.8) 決勝【小6】
        清田 菜央(6) 新発田TFC
9位 3.62(2.1) 決勝【小5】
        佐藤 咲紀(5) 新発田TFC
10位 3.60(2.0) 決勝【小6】
        小林 柚葉(6) 新潟アルビレックスRC
11位 3.51(3.1) 決勝【小5】
        大野 杏恋(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
12位 3.49(2.0) 決勝【小5】
        元井 新菜(5) 柏崎T&F
13位 3.39(2.4) 決勝【小5】
        皆川 寧々(5) 阿賀野AC
14位 3.35(2.6) 決勝【小6】
        山崎 実乃莉(6) 新発田TFC
15位 3.32(1.5) 決勝【小6】
        飯尾 紗帆(6) 上越はね馬ク
16位 3.22(1.5) 決勝【小6】
        高崎 凛音(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
17位 3.16(1.7) 決勝【小5】
        遠藤 琴葉(5) アルビレックスRC・県北小
18位 3.15(1.6) 決勝【小6】
        高崎 玲音(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
19位 3.04(3.1) 決勝【小5】
        加藤 柚月(5) 新発田TFC
20位 3.02(3.4) 決勝【小5】
        江畑 芽衣(5) 聖籠走るの好きっ子クラブ
21位 3.00(-0.6) 決勝【小3・4】
        小庄司 夏希(4) 新潟アルビレックスRC
22位 2.89(-1.3) 決勝【小3・4】
        大塚 彩乃(4) アルビレックスRC・OJAS
23位 2.81(2.7) 決勝【小5】
        貝津 希子(5) 阿賀野AC
24位 2.80(-0.9) 決勝【小3・4】
        阿部 なず菜(4) アルビレックスRC・OJAS
25位 2.69(-1.5) 決勝【小3・4】
        若井 鈴佳(4) アルビレックスRC・OJAS
26位 2.60(-2.1) 決勝【小3・4】
        中川 優莉(3) 弥彦ジュニア
27位 2.39(-1.2) 決勝【小3・4】
        中川 真衣(4) 長岡蒼柴スポーツクラブ
28位 2.36(-1.5) 決勝【小3・4】
        西山 菜穂(3) 新潟アルビレックスRC
29位 2.33(-0.5) 決勝【小3・4】
        斎藤 彩花(4) アルビレックスRC・県北小
30位 2.31(-0.4) 決勝【小3・4】
        渡邉 陽菜(4) 村松ク
31位 2.23(2.8) 決勝【小6】
        間山 美花(6) 上越はね馬ク
32位 2.13(3.3) 決勝【小5】
        佐野 結菜(5) 分水ジュニア
ランキング
1位 36.40 決勝
        宮下 緑癒(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
2位 30.17 決勝
        高橋 梨乃(6) 聖籠走るの好きっ子クラブ
3位 29.85 決勝
        沢田 珠実(6) 上越はね馬ク
4位 29.43 決勝
        藤ノ木 唯愛(5) 長岡T&Fク
5位 26.51 決勝
        木暮 芹菜(6) 上越はね馬ク
6位 25.37 決勝
        田中 也哉子(5) 十日町AC
7位 21.70 決勝
        風間 希(6) 分水ジュニア

コメント