第3回石川県小松市陸上記録会2022年 速報結果

石川県の陸上競技大会速報結果石川県
石川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3回石川県小松市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3回石川県小松市陸上記録会

会場:能美市物見山陸上競技場
開催日:2022年9月04日

タイムレース 1組 (1.0)
1位 15.07 横川 仁(1) 板津中
2位 15.90 大山 浩太(4) SPIRIT
3位 16.23 小島 七生(5) SPIRIT
4位 17.60 石野 隼都(2) SPIRIT
5位 18.69 上田 梓月(2) SPIRIT
6位 18.87 助田 湊(1) SPIRIT
 DNS 堂道 康平(1) 板津中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 14.03 木戸口 晴真(2) 小松松陽中
2位 14.34 岡嶋 奏空(1) 小松松陽中
3位 14.63 神田 陽向(1) 小松松陽中
4位 15.48 田端 功雅(1) 小松松陽中
5位 15.64 川井 璃安(1) 小松松陽中
 DNS 高橋 亜門(1) 小松松陽中
 DNS 宮浦 一貴(1) 小松松陽中
タイムレース 3組 (2.1)
1位 13.54 堀木 貴裕(1) 小松松陽中
2位 13.95 佐久間 雄己(1) 芦城中
3位 14.02 木村 航太(1) 芦城中
4位 14.41 西田 敦哉(2) 板津中
5位 15.37 アップルビーキャメロン 優太(1) 芦城中
 DNS 本田 蒼渡(1) 小松松陽中
 DNS 新田 大和(2) 小松松陽中
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 13.08 北 智仁(2) 小松松陽中
2位 13.41 山本 陽生(2) 芦城中
3位 13.44 石本 悠輔(1) 小松松陽中
4位 13.64 原田 慎一朗(1) 小松丸内中
5位 13.68 達 由槻(6) SPIRIT
6位 14.00 大山 蒼太(1) 小松丸内中
 DNS 廿日岩 巧真(2) 小松松陽中
タイムレース 5組 (1.0)
1位 12.50 前田 徠(1) 小松丸内中
2位 12.80 中山 凱己(2) 芦城中
3位 12.84 金平 莉玖(2) 芦城中
4位 12.98 高橋 駿斗(1) 小松工高
5位 13.24 小林 遥真(2) 板津中
6位 13.31 坂本獅 夢蘭(2) 芦城中
7位 13.63 白川 翔湧(2) 小松工高
タイムレース 6組 (1.8)
1位 12.43 若本 貴靖:コマツ
2位 12.55 斎藤 慈人(2) 小松丸内中
3位 12.70 尾山 柊弥(2) 寺井高
4位 12.70 東 那羽(2) 板津中
5位 12.99 城戸 優我(2) 小松丸内中
6位 13.26 出野 莉煌(1) 小松市立高
 DNS 牧野 琉煌(1) 寺井高
タイムレース 7組 (1.4)
1位 12.01 米田 圭吾(1) 小松明峰高
2位 12.07 北本 拓磨(1) 小松工高
3位 12.16 西出 尚輝:HERO.T.C
4位 12.23 水口 拓哉(2) 寺井高
5位 12.44 畑本 暁翔(1) 小松明峰高
6位 12.54 中村 晴琉(1) 小松工高
7位 12.62 中道 匠望(2) 小松市立高
タイムレース 8組 (0.7)
1位 11.73 岡崎 愛斗(1) 小松明峰高
2位 12.06 中村 駿之介(2) 小松工高
3位 12.17 土井 勇次郎(2) 小松工高
4位 12.28 東野 悠羽(1) 小松大谷高
 DNS 砂川 大和(2) 寺井高
 DNS 東野 友哉(1) 小松工高
 DNS 青木 梓音(2) 小松工高
タイムレース 9組 (1.8)
1位 11.33 山内 佳哉(1) 小松大谷高
2位 11.55 塩口 優太(1) 鶴来高
3位 11.70 伊野 力洋:HERO.T.C
4位 11.73 山崎 蓮虎(1) 鶴来高
5位 11.78 荻田 陸(2) 小松工高
6位 11.85 島野 新士:Team綺羅星
 DNS 小野 蒼維(2) 小松工高
タイムレース 10組 (1.1)
1位 10.96 渡辺 皓平(2) 小松大谷高
2位 11.17 坂東 知也(3) 小松工高
3位 11.18 重谷 将司:石川陸協
4位 11.35 関 陽也(3) 鶴来高
5位 11.41 北 晏和(1) 小松工高
6位 11.71 山田 悠斗(1) 小松大谷高
タイムレース 1組 (2.0)
1位 25.88 前田 徠(1) 小松丸内中
2位 25.93 城戸 優我(2) 小松丸内中
3位 27.87 原田 慎一朗(1) 小松丸内中
4位 28.45 東方 利遥(2) 芦城中
5位 29.07 木戸口 晴真(2) 小松松陽中
6位 29.63 大山 蒼太(1) 小松丸内中
7位 32.86 アップルビーキャメロン 優太(1) 芦城中
8位 33.74 滝ケ浦 陽向(1) 芦城中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 25.35 中道 匠望(2) 小松市立高
2位 25.90 斎藤 慈人(2) 小松丸内中
3位 26.41 畑本 暁翔(1) 小松明峰高
4位 26.46 尾山 柊弥(2) 寺井高
5位 26.68 北 智仁(2) 小松松陽中
6位 26.97 高橋 駿斗(1) 小松工高
7位 27.59 山本 陽生(2) 芦城中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 24.17 岡崎 愛斗(1) 小松明峰高
2位 24.54 北本 拓磨(1) 小松工高
3位 24.66 山崎 蓮虎(1) 鶴来高
4位 24.81 中村 駿之介(2) 小松工高
5位 25.84 水口 拓哉(2) 寺井高
 DNS 牧野 琉煌(1) 寺井高
 DNS 砂川 大和(2) 寺井高
タイムレース 4組 (1.0)
1位 22.64 坂東 知也(3) 小松工高
2位 23.38 北 晏和(1) 小松工高
3位 23.54 山内 佳哉(1) 小松大谷高
4位 24.28 山田 悠斗(1) 小松大谷高
5位 24.30 荻田 陸(2) 小松工高
6位 24.30 中川 愛斗(3) 金沢大
 DNS 渡辺 皓平(2) 小松大谷高
タイムレース 1組
1位 56.09 吉田 和史(1) 小松明峰高
2位 58.31 白垣 力輝斗(2) 寺井高
3位 62.66 東 優利(2) 板津中
4位 64.22 高山 翔太(2) 芦城中
5位 68.31 中森 智治(1) 板津中
6位 73.63 越田 楽登(2) 芦城中
7位 76.00 田保 健斗(1) 芦城中
タイムレース 2組
1位 56.87 中川 愛斗(3) 金沢大
2位 59.08 湯野 遥和(1) 小松明峰高
3位 60.85 酒井 啓陽(1) 小松工高
4位 66.58 小松 蒼海(1) 小松明峰高
 DNS 落合 朝飛(1) 小松大谷高
 DNS 島野 新士:Team綺羅星
タイムレース 1組
1位 2.45.01 中森 智治(1) 板津中
2位 2.49.33 田保 健斗(1) 芦城中
3位 3.03.04 寺田 統哉(1) 芦城中
4位 3.07.20 田端 功雅(1) 小松松陽中
5位 3.20.35 荻田 優(1) 芦城中
 DNS 柴田 楓(1) 芦城中
 DNS 山口 由稀(1) 小松松陽中
タイムレース 2組
1位 2.15.99 吉田 和史(1) 小松明峰高
2位 2.18.15 上野 真輝(3) 板津中
3位 2.18.69 白垣 力輝斗(2) 寺井高
4位 2.26.04 湯野 遥和(1) 小松明峰高
5位 2.28.87 東 優利(2) 板津中
 DNS 宮浦 一貴(1) 小松松陽中
タイムレース 3組
1位 2.03.91 横田 弥海(2) 小松工高
2位 2.04.27 野崎 佑也(2) 小松大谷高
3位 2.07.99 沖谷 来閏(1) 小松大谷高
4位 2.10.76 米田 圭吾(1) 小松明峰高
5位 2.12.61 横田 晴海(3) SPIRIT
6位 2.14.34 小橋 駿(1) 小松工高
決勝
1位 2.54.91 横田 晴海(3) SPIRIT
2位 3.36.78 小島 七生(5) SPIRIT
 DNS 達 由槻(6) SPIRIT
タイムレース 1組
1位 5.01.81 林 翔大(2) 小松大谷高
2位 5.02.28 吉田 匠吾(1) 小松大谷高
3位 5.07.18 牧 秀太郎(1) 芦城中
4位 5.09.34 千田 颯斗(2) 芦城中
5位 5.10.48 沢木 海翔(6) SPIRIT
6位 5.11.50 笹木 和人(1) 小松明峰高
7位 5.28.17 高山 翔太(2) 芦城中
8位 5.48.12 山本 典磨(2) 板津中
9位 5.53.37 村上 真晴(2) 松任高
10位 6.30.29 高 蓮太(5) SPIRIT
11位 6.37.96 松島 太一郎(1) 芦城中
12位 6.44.42 秋元 来仁(1) 小松松陽中
 DNS 谷口 岳隼(6) SPIRIT
 DNS 小川 崚(1) 小松明峰高
 DNS 沢木 大河(2) 小松市立高
タイムレース 2組
1位 4.12.00 横田 弥海(2) 小松工高
2位 4.20.97 山吹 昌寛:物見山ク
3位 4.22.44 沢辺 敬(2) 小松大谷高
4位 4.24.27 三浦 敬央:物見山ク
5位 4.33.55 平山 光琉(3) 小松工高
6位 4.36.10 上田 大雅(1) 小松大谷高
7位 4.39.37 小橋 駿(1) 小松工高
8位 4.45.85 新村 唯月(3) 小松工高
9位 4.47.13 辰巳 輝(2) 鶴来高
10位 4.51.60 上野 真輝(3) 板津中
11位 5.01.36 美谷 健太(3) 小松工高
 DNS 中谷 洋貴(3) 小松工高
 DNS 中島 蒼太(1) 小松工高
 DNS 寺岸 俊喜(1) 小松市立高
タイムレース 1組
1位 16.14.81 大村 和広:小松末広走友会
2位 17.18.86 本田 志遂(3) 小松工高
3位 17.49.62 楠野 遼(3) 小松工高
4位 19.50.78 石田 健祐(1) 小松明峰高
5位 19.56.15 任田 匠吾(2) 小松工高
6位 22.30.59 笹木 和人(1) 小松明峰高
タイムレース 1組 (1.6)
1位 15.91 南 優陽(2) 小松大谷高
2位 16.36 長浜 晴輝(2) 小松大谷高
3位 17.97 山本 隼ノ介(2) 金沢西高
タイムレース 1組 (1.4)
1位 19.79 堀木 貴裕(1) 小松松陽中
2位 21.96 藤田 秀桜(2) 芦城中
3位 25.75 寺田 統哉(1) 芦城中
 DNS 越田 楽登(2) 芦城中
 DNS 南出 勇心(2) 小松松陽中
タイムレース 1組 (1.6)
1位 15.91 南 優陽(2) 小松大谷高
2位 16.36 長浜 晴輝(2) 小松大谷高
3位 17.97 山本 隼ノ介(2) 金沢西高
タイムレース 1組
1位 61.36 長浜 晴輝(2) 小松大谷高
2位 65.74 塩口 優太(1) 鶴来高
タイムレース 1組
1位 11.58.11 石田 健祐(1) 小松明峰高
 DNS 中島 蒼太(1) 小松工高
 DNS 梅林 雄大:stylish
 DNS 小川 崚(1) 小松明峰高
タイムレース 1組
1位 45.44小松工高
2位 46.90小松明峰高
3位 48.33寺井高
4位 50.16小松丸内中
5位 51.27芦城中
6位 52.71板津中
 DNS松陽中学校B
 DNS松陽中学校A
決勝
1位 1.45 中村 晴琉(1) 小松工高
2位 1.40 新田 大和(2) 小松松陽中
3位 1.35 東方 利遥(2) 芦城中
4位 1.25 神田 陽向(1) 小松松陽中
5位 1.25 藤田 秀桜(2) 芦城中
 DNS 福井 克宗(1) 小松明峰高
 DNS 柴田 楓(1) 芦城中
 DNS 打田 大輝(1) 小松明峰高
決勝
1位 5.09 (-0.3) 武田 直弥(2) 寺井高
2位 4.86 (0.3) 中山 凱己(2) 芦城中
3位 4.61 (2.3) 金平 莉玖(2) 芦城中
4位 4.57 (0.9) 坂本 獅夢蘭(2) 芦城中
5位 4.30 (0.8) 笠井 静琉(2) 寺井高
6位 4.28 (1.1) 牧 秀太郎(1) 芦城中
7位 4.05 (1.0) 佐久間 雄己(1) 芦城中
8位 4.00 (-0.3) 木村 航太(1) 芦城中
9位 3.82 (0.7) 小林 遥真(2) 板津中
10位 3.80 (1.2) 岡嶋 奏空(1) 小松松陽中
11位 3.19 (0.5) 滝ケ浦 陽向(1) 芦城中
12位 3.04 (-0.3) 高 蓮太(5) SPIRIT
 DNS 福井 克宗(1) 小松明峰高
 DNS 南出 勇心(2) 小松松陽中
 DNS 小野 蒼維(2) 小松工高
 DNS 廿日岩 巧真(2) 小松松陽中
 DNS 石本 悠輔(1) 小松松陽中
 DNS 西田 敦哉(2) 板津中
決勝
1位 9.83 (1.0) 笠井 静琉(2) 寺井高
2位 9.61 (1.1) 武田 直弥(2) 寺井高
決勝 1組
1位 8.15 村井 航太郎(1) 小松市立高
2位 7.82 石田 創大(1) 小松大谷高
3位 7.23 武内 波琉(1) 小松工高
4位 7.03 桑島 健真(1) 小松工高
 DNS 簾 翼(1) 小松工高
 DNS 東 貫太(2) 寺井高
決勝 2組
1位 8.36 永井 凛(3) 板津中
2位 6.82 東 那羽(2) 板津中
3位 6.80 荻田 優(1) 芦城中
4位 6.33 横川 仁(1) 板津中
5位 5.77 大森 聖和(2) 板津中
 DNS 小野地 輝(1) 小松松陽中
決勝
1位 23.32 向 広希(2) 小松大谷高
 DNS 東 貫太(2) 寺井高
決勝
1位 52.56 山本 陸生(2) 金沢西高
2位 38.08 南 優陽(2) 小松大谷高
3位 35.83 石田 創大(1) 小松大谷高
4位 25.32 酒井 啓陽(1) 小松工高
 DNS 簾 翼(1) 小松工高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.7)
1位 15.84 神沢 咲来(2) 小松松陽中
2位 16.09 藤本 姫真莉(2) 芦城中
3位 16.14 谷口 すみれ(1) 芦城中
4位 16.29 久保 桃奈(1) 小松松陽中
5位 16.54 土定 みらく(1) 芦城中
6位 16.77 明正 いこい(5) SPIRIT
 DNS 田中 恵愛(1) 芦城中
タイムレース 2組 (1.0)
1位 15.20 梅田 ハルカ(2) 芦城中
2位 15.30 滝 菜々子(2) 芦城中
3位 15.58 苧野 実桜(2) 小松丸内中
4位 15.71 吉田 佳以(2) 小松丸内中
5位 15.99 村上 ひなた(2) 芦城中
6位 16.19 山下 茉玲(4) SPIRIT
7位 16.33 山崎 美天(2) 芦城中
タイムレース 3組 (1.5)
1位 15.10 助田 光悠(5) SPIRIT
2位 15.10 元田 葉月(1) 小松丸内中
3位 15.20 米田 紀彩(1) 小松松陽中
4位 15.49 深村 芽生(1) 小松丸内中
5位 15.56 石田 結那(1) 小松松陽中
6位 15.75 竹野 沙蘭(1) 小松松陽中
 DNS 木田 愛絆(2) 芦城中
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 14.31 銭田 妃乃(2) 小松松陽中
2位 15.13 川崎 円(1) 小松丸内中
3位 15.40 山崎 実乃里(2) 小松松陽中
4位 16.81 谷保 心菜(2) 板津中
 DNS 岸 ほたる(5) SPIRIT
 DNS 中村 愛利(1) 小松丸内中
 DNS 出口 碧海(2) 板津中
タイムレース 5組 (0.7)
1位 14.25 松山 莉彩(6) SPIRIT
2位 14.39 泉 瑠和(2) 小松松陽中
3位 14.72 高田 暖和(1) 芦城中
4位 14.74 山越 唯衣花(2) 小松丸内中
5位 15.25 曽田 春妃(2) 板津中
 DNS 玉城 美心(2) 鶴来高
 DNS 牧田 華恵(2) 小松明峰高
タイムレース 6組 (0.7)
1位 13.75 北村 咲奈(1) 板津中
2位 13.82 松山 桜彩(2) 小松松陽中
3位 13.98 前川 虹心(6) SPIRIT
4位 14.53 安井 遥香(1) 芦城中
5位 14.55 平 菜津美(1) 小松大谷高
6位 14.67 滝本 茉央(2) 小松丸内中
 DNS 田中 穂乃美(2) 小松明峰高
タイムレース 7組 (1.3)
1位 12.78 深田 零(1) 小松明峰高
2位 12.94 奥村 ののか(1) 金沢大
3位 13.40 大野 こはな(2) 小松松陽中
4位 13.42 松井 想依(2) 小松松陽中
5位 13.51 谷口 聖夏(6) SPIRIT
 DNS 中出 里奈(2) 小松明峰高
タイムレース 8組 (0.9)
1位 12.41 石本 愛佳(3) 小松松陽中
2位 12.49 亀田 早彩(3) 金沢大
3位 12.59 村田 明梨(3) 小松商高
4位 12.88 原田 みの里(3) 小松商高
5位 12.95 沖田 優奈(1) 小松商高
6位 13.15 米林 翼紗(1) 鶴来高
タイムレース 1組 (1.8)
1位 28.01 大野 こはな(2) 小松松陽中
2位 29.81 安井 遥香(1) 芦城中
3位 30.93 滝本 茉央(2) 小松丸内中
4位 33.25 大前 純怜(1) 芦城中
5位 35.65 土定 みらく(1) 芦城中
 DNS 玉城 美心(2) 鶴来高
 DNS 中村 愛利(1) 小松丸内中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 25.74 村田 明梨(3) 小松商高
2位 26.12 明正 佑奈(2) 星稜高
3位 26.65 沖田 優奈(1) 小松商高
4位 26.82 深田 零(1) 小松明峰高
5位 27.20 中嶋 雪音(2) 星稜高
6位 27.91 松井 想依(2) 小松松陽中
7位 29.09 中崎 菜那(2) 小松大谷高
タイムレース 1組
1位 59.18 原田 みの里(3) 小松商高
2位 76.91 金田 春菜(1) 小松大谷高
 DNS 田中 穂乃美(2) 小松明峰高
 DNS 牧田 華恵(2) 小松明峰高
 DNS 関 仁美(1) 小松大谷高
タイムレース 2組
1位 61.58 奥村 ののか(1) 金沢大
2位 64.83 亀田 早彩(3) 金沢大
3位 67.10 大山 さくら(1) 小松明峰高
 DNS 中出 里奈(2) 小松明峰高
タイムレース 1組
1位 2.38.51 松山 莉彩(6) SPIRIT
2位 2.49.49 深村 芽生(1) 小松丸内中
3位 2.49.66 山岸 彩音(2) 小松丸内中
4位 2.53.38 岩井 あかね(2) 小松松陽中
5位 3.02.55 石野 有紗(5) SPIRIT
 DNS 上田 椿(2) 板津中
タイムレース 2組
1位 2.35.10 大橋 美咲(2) 小松商高
2位 2.35.97 浅田 樹莉明(1) 小松明峰高
3位 2.38.54 田福 知夏(1) 小松大谷高
4位 2.42.91 大山 さくら(1) 小松明峰高
5位 2.43.36 川崎 円(1) 小松丸内中
 DNS 東口 佳澄(3) 小松商高
決勝
1位 3.07.37 松山 桜彩(2) 小松松陽中
2位 3.15.31 九谷 小雪(6) SPIRIT
3位 3.30.64 松本 咲希(6) 物見山ジュニア陸上クラブ
4位 3.33.19 千葉 羚愛(5) SPIRIT
5位 3.49.60 梶本 雪月(5) SPIRIT
6位 4.23.89 庄田 陽香(4) SPIRIT
タイムレース
1位 5.16.04 宮川 花奈(2) 小松明峰高
2位 5.29.24 浅田 樹莉明(1) 小松明峰高
3位 5.50.68 山岸 彩音(2) 小松丸内中
4位 6.21.78 滝 菜々子(2) 芦城中
5位 6.26.43 村中 瑚菜(2) 小松松陽中
6位 6.26.79 吉田 萌亜(2) 小松松陽中
7位 6.30.27 巻 彩花(2) 小松松陽中
8位 6.51.00 大前 純怜(1) 芦城中
タイムレース
1位 11.37.25 内田 碧:YC金沢
2位 12.06.24 岡山 桃果(3) 小松大谷高
3位 12.21.99 北方 樹奈(2) 小松大谷高
4位 12.31.42 北方 杏奈(1) 小松大谷高
 DNS 東口 佳澄(3) 小松商高
タイムレース (-0.1)
1位 15.77 新 百花(1) 小松明峰高
2位 16.19 仁地 莉杏(1) 小松明峰高
3位 19.09 大浦 莉歩(3) 小松商高
決勝 (0.0)
1位 15.59 築田 苺香(3) 小松松陽中
 DNS 木田 愛絆(2) 芦城中
タイムレース
1位 67.63 仁地 莉杏(1) 小松明峰高
2位 67.64 宮川 花奈(2) 小松明峰高
3位 74.64 米林 翼紗(1) 鶴来高
4位 75.34 大浦 莉歩(3) 小松商高
5位 81.25 大橋 美咲(2) 小松商高
タイムレース 1組
1位 55.51SPIRIT
2位 58.41丸内中学校A
3位 58.86芦城中
 DNS丸内中学校B
 DNS松陽中学校B
タイムレース 2組
1位 52.19小松明峰高
2位 54.44松陽中学校A
3位 59.65板津中
 DNS小松商高
決勝
1位 1.35 前川 奈央(1) 小松明峰高
2位 1.20 酒井 美緒(2) 小松松陽中
2位 1.20 山本 璃依(2) 小松松陽中
 NM 江下 恋衣咲(1) 小松松陽中
 NM 西角 乃愛(2) 板津中
 NM 灰田 琉七(1) 小松松陽中
決勝
1位 4.44 (1.0) 中村 心美(2) 小松商高
2位 4.26 (0.2) 二羽 智子(2) 小松明峰高
3位 4.17 (1.4) 谷口 聖夏(6) SPIRIT
4位 4.05 (1.5) 山越 唯衣花(2) 小松丸内中
5位 3.98 (0.0) 山崎 実乃里(2) 小松松陽中
6位 3.82 (1.7) 銭田 妃乃(2) 小松松陽中
7位 3.59 (0.9) 苧野 実桜(2) 小松丸内中
8位 3.55 (0.9) 曽田 春妃(2) 板津中
9位 3.53 (1.7) 元田 葉月(1) 小松丸内中
10位 3.39 (1.4) 村上 ひなた(2) 芦城中
11位 3.35 (0.3) 岩井 あかね(2) 小松松陽中
12位 3.33 (1.4) 梅田 ハルカ(2) 芦城中
13位 2.86 (1.0) 長戸 ひなた(2) 小松松陽中
14位 2.86 (1.7) 吉田 佳以(2) 小松丸内中
15位 2.82 (0.5) 谷口 すみれ(1) 芦城中
16位 2.81 (1.7) 和歌山 早苗(1) 小松松陽中
17位 2.48 (1.3) 白木 美緒(1) 小松松陽中
18位 2.32 (0.0) 樋口 さくら(1) 小松松陽中
 DNS 阿部 ひなた(2) 小松大谷高
 DNS 上田 椿(2) 板津中
 DNS 仲仁谷 真実(1) 小松大谷高
 DNS 大野 瑠菜(1) 小松松陽中
 DNS 田中 恵愛(1) 芦城中
決勝
1位 10.12 (1.5) 新 百花(1) 小松明峰高
2位 9.88 (2.0) 築田 苺香(3) 小松松陽中
3位 9.67 (1.3) 中村 心美(2) 小松商高
4位 9.08 (0.6) 二羽 智子(2) 小松明峰高
決勝 1組
1位 8.50 大崎 鈴奈(2) 鶴来高
決勝 2組
1位 7.07 谷保 心菜(2) 板津中
2位 6.69 藤本 姫真莉(2) 芦城中
3位 5.51 清水 香春(2) 小松松陽中
4位 5.40 山崎 美天(2) 芦城中
5位 5.04 田村 柚葉(2) 小松松陽中
6位 4.07 石川 好愛(1) 小松松陽中
 DNS 岡本 杏里(2) 板津中
 DNS 小幡 凛(2) 小松松陽中
 DNS 山下 寿理(1) 小松松陽中
決勝
1位 26.48 千寺丸 菜々美(2) 小松商高
2位 21.41 山口 寧々(2) 小松大谷高
決勝
1位 25.69 千寺丸 菜々美(2) 小松商高
2位 24.16 阿部 ひなた(2) 小松大谷高
3位 21.85 中崎 菜那(2) 小松大谷高
4位 15.08 前川 奈央(1) 小松明峰高

コメント