第3回石川県小松市陸上記録会2022年 速報結果

石川県の陸上競技大会速報結果石川県
石川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3回石川県小松市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3回石川県小松市陸上記録会

会場:能美市物見山陸上競技場
開催日:2022年9月04日

スポンサーリンク
決勝 1組 (2.7)
1位 14.77 吉田 大和(6) 小松JrAC
2位 15.95 小島 七生(5) SPIRIT
3位 16.25 松田 晃明(6) 小松JrAC
4位 16.53 大山 浩太(4) SPIRIT
5位 16.66 一松 友喜(4) 小松JrAC
6位 16.74 中島 歩空(5) 小松JrAC
7位 18.28 山本 修(6) 小松JrAC
決勝 2組 (0.9)
1位 14.23 木戸口 晴真(2) 小松松陽中
2位 14.88 石黒 寿知(6) SPIRIT
3位 15.32 谷口 岳隼(6) SPIRIT
4位 15.78 越田 楽登(2) 芦城中
5位 16.43 堂道 康平(1) 板津中
6位 17.61 高 蓮太(5) SPIRIT
決勝 3組 (1.7)
1位 13.75 石本 悠輔(1) 小松松陽中
2位 13.96 深田 蓮(2) SPIRIT
3位 14.20 吉村 凌(2) 能美辰口中
4位 14.32 千田 颯斗(2) 芦城中
5位 15.31 山口 由稀(1) 小松松陽中
6位 15.86 中森 智治(1) 板津中
決勝 4組 (1.6)
1位 13.61 深田 輪(2) SPIRIT
2位 13.86 田中 豊季(2) 能美辰口中
3位 14.35 達 由槻(6) SPIRIT
4位 14.56 藤田 秀桜(2) 芦城中
5位 14.80 池原 奏太(3) SPIRIT
6位 14.89 西田 敦哉(2) 板津中
決勝 5組 (1.5)
1位 13.65 東方 利遥(2) 芦城中
2位 13.98 庄田 慎生(2) 南部中
3位 14.10 大山 蒼太(1) 小松丸内中
4位 14.17 北野 拓真(2) 能美寺井中
5位 14.34 東 凛音(3) 能美辰口中
6位 14.39 小森 蒼生(6) SPIRIT
決勝 6組 (1.3)
1位 13.04 本村 飛空(2) 小松JrAC
2位 13.32 北 智仁(2) 小松松陽中
3位 13.45 山本 陽生(2) 芦城中
4位 13.49 金平 莉玖(2) 芦城中
5位 13.66 小林 遥真(2) 板津中
6位 14.23 掘木 貴裕(1) 小松松陽中
決勝 7組 (1.0)
1位 13.02 東 那羽(2) 板津中
2位 13.11 吉田 虎ノ介(2) 能美辰口中
3位 13.42 廿日岩 巧真(2) 小松松陽中
4位 14.14 高橋 駿斗(1) 小松工高
決勝 8組 (3.0)
1位 12.94 岩崎 永遠(3) 南部中
2位 13.05 北原 昂太(3) 芦城中
3位 16.31 打田 大輝(1) 小松明峰高
決勝 9組 (1.0)
1位 12.25 岡崎 愛斗(1) 小松明峰高
2位 12.53 福井 克宗(1) 小松明峰高
3位 12.54 東 玄(2) 小松大谷高
4位 12.78 畑本 暁翔(1) 小松明峰高
5位 12.85 宮田 庵慈(3) 能美辰口中
決勝 10組 (1.6)
1位 12.57 東野 友哉(1) 小松工高
2位 12.66 畦地 幸喜(3) 南部中
3位 12.67 岩尾 悠希(3) 南部中
4位 12.92 武田 直弥(2) 寺井高
決勝 11組 (0.3)
1位 11.93 島野 新士:Team綺羅星
2位 11.93 荻田 陸(2) 小松工高
3位 12.06 新谷 陸斗(3) 小松松陽中
4位 12.60 尾山 柊弥(2) 寺井高
5位 12.65 酒井 啓陽(1) 小松工高
6位 12.91 車 陽実也(3) 翠星高
決勝 12組 (0.8)
1位 12.18 山田 悠斗(1) 小松大谷高
2位 12.20 中村 駿之介(2) 小松工高
3位 12.22 小野 蒼維(2) 小松工高
4位 12.32 山岸 天磨(3) 鶴来高
5位 12.33 上村 惟人(3) 寺井高
6位 12.36 水口 拓哉(2) 寺井高
決勝 13組 (0.4)
1位 11.12 橋本 光平:VOLIST
2位 11.94 山原 琉聖(3) 鶴来高
3位 11.96 西出 蓮(3) 小松工高
4位 12.18 落合 朝飛(1) 小松大谷高
5位 12.45 牧野 琉煌(1) 寺井高
決勝 14組 (1.2)
1位 11.11 辻口 登季也:Team綺羅星
2位 11.12 越野 大(3) 小松明峰高
3位 11.23 渡辺 皓平(2) 小松大谷高
4位 11.31 関 陽也(3) 鶴来高
5位 11.32 坂東 知也(3) 小松工高
6位 11.81 北 晏和(1) 小松工高
決勝 1組 (0.1)
1位 29.45 東 凛音(3) 能美辰口中
2位 29.82 木戸口 晴真(2) 小松松陽中
決勝 2組 (0.1)
1位 24.43 荻田 陸(2) 小松工高
2位 24.78 岡崎 愛斗(1) 小松明峰高
3位 25.69 水口 拓哉(2) 寺井高
4位 25.76 宮田 庵慈(3) 能美辰口中
5位 26.48 尾山 柊弥(2) 寺井高
6位 27.74 北 智仁(2) 小松松陽中
決勝 3組 (2.4)
1位 25.08 上村 惟人(3) 寺井高
2位 25.22 上里 陸人(2) 鶴来高
3位 25.49 牧野 琉煌(1) 寺井高
4位 26.98 笠井 静琉(2) 寺井高
5位 29.02 田中 良生(3) 寺井高
決勝 4組 (0.7)
1位 23.34 笹山 達也:Team綺羅星
2位 24.11 山内 佳哉(1) 小松大谷高
3位 24.18 北 晏和(1) 小松工高
4位 24.29 向 竜之介(3) 小松松陽中
5位 24.88 田中 亮丞(3) 小松大谷高
6位 25.18 中村 駿之介(2) 小松工高
決勝 5組 (1.7)
1位 22.50 橋本 光平:VOLIST
2位 22.52 辻口 登季也:Team綺羅星
3位 22.62 越野 大(3) 小松明峰高
4位 22.85 坂東 知也(3) 小松工高
5位 23.18 関 陽也(3) 鶴来高
決勝 1組
1位 52.78 大杉 浩史(3) 小松工高
2位 54.88 西出 蓮(3) 小松工高
3位 55.90 奥村 暁(3) 能美辰口中
4位 56.86 簾 翼(1) 小松工高
5位 60.29 美谷 健太(3) 小松工高
6位 60.90 東野 友哉(1) 小松工高
決勝 2組
1位 56.48 滝口 大志朗(3) 小松松陽中
2位 56.54 赤沢 知弥(2) 小松明峰高
3位 57.23 二羽 修万(3) 南部中
4位 61.49 吉田 和史(1) 小松明峰高
5位 62.73 宮岸 直生(3) 小松松陽中
決勝 1組
1位 2.18.30 辰巳 輝(2) 鶴来高
2位 2.19.58 上野 真輝(3) 板津中
3位 2.26.55 中森 靖修(3) 板津中
4位 2.40.21 東 優利(2) 板津中
決勝 2組
1位 2.11.14 新村 唯月(3) 小松工高
2位 2.11.39 中嶌 悠月(2) 能美辰口中
3位 2.14.14 楠野 遼(3) 小松工高
4位 2.23.99 中野 凌輔(3) 能美辰口中
5位 2.35.81 沢村 昂志郎(2) 能美辰口中
6位 2.55.50 中森 智治(1) 板津中
決勝 3組
1位 2.03.56 横田 弥海(2) 小松工高
2位 2.06.65 米田 周平(3) 小松明峰高
3位 2.27.12 美谷 健太(3) 小松工高
4位 2.28.21 白垣 力輝斗(2) 寺井高
5位 2.59.76 小島 七生(5) SPIRIT
決勝 4組
1位 2.19.26 横田 晴海(3) 小松丸内中
2位 2.34.70 湯野 遥和(1) 小松明峰高
決勝 5組
1位 2.25.42 谷口 悠士朗(3) 小松松陽中
2位 2.38.62 宮浦 一貴(1) 小松松陽中
3位 2.42.80 掘木 貴裕(1) 小松松陽中
4位 2.44.89 山口 由稀(1) 小松松陽中
5位 2.47.68 佐藤 匠(3) 能美寺井中
決勝 1組
1位 4.44.30 南 優陽(2) 小松大谷高
2位 4.57.12 上野 慶太(2) 能美辰口中
3位 4.57.20 中森 靖修(3) 板津中
4位 4.59.00 谷口 悠士朗(3) 小松松陽中
5位 5.14.96 沢村 昂志郎(2) 能美辰口中
6位 5.18.63 松本 隆之介(3) 能美寺井中
7位 5.21.69 千田 颯斗(2) 芦城中
8位 5.25.60 中本 圭祐(3) 南部中
9位 5.27.02 笹木 和人(1) 小松明峰高
10位 5.27.29 小手川 健太郎(2) 能美辰口中
11位 5.29.46 高山 翔太(2) 芦城中
12位 5.30.11 北野 拓真(2) 能美寺井中
13位 5.33.75 沢木 海翔(6) SPIRIT
14位 5.43.44 東 優利(2) 板津中
15位 5.46.64 谷口 岳隼(6) SPIRIT
16位 6.21.90 高 蓮太(5) SPIRIT
決勝 2組
1位 4.14.53 横田 弥海(2) 小松工高
2位 4.15.25 中川 銘崇(3) 能美辰口中
3位 4.15.45 吉田 倫人:物見山ク
4位 4.22.51 山吹 昌寛:物見山ク
5位 4.22.89 米田 周平(3) 小松明峰高
6位 4.24.36 池端 勇太(3) 小松大谷高
7位 4.28.59 楠野 遼(3) 小松工高
8位 4.30.37 梅林 雄大:stylish
9位 4.31.43 本田 志遂(3) 小松工高
10位 4.33.72 安達 隼人(3) 鶴来高
11位 4.45.59 上野 真輝(3) 板津中
12位 4.46.93 中谷 洋貴(3) 小松工高
13位 4.54.08 任田 匠吾(2) 小松工高
14位 4.56.57 白垣 力輝斗(2) 寺井高
15位 5.13.76 谷口 聖洋(3) 小松大谷高
決勝
1位 9.55.17 横田 晴海(3) 小松丸内中
2位 10.22.60 滝口 大志朗(3) 小松松陽中
3位 11.24.78 西村 雪那(3) 南部中
決勝
1位 16.17.78 山吹 昌寛:物見山ク
2位 16.59.09 津田 慎介:Team綺羅星
3位 22.12.68 笹木 和人(1) 小松明峰高
決勝 (0.2)
1位 17.79 岩尾 悠希(3) 南部中
2位 18.03 二羽 修万(3) 南部中
3位 19.05 曽田 大翔(3) 板津中
4位 19.43 宮岸 直生(3) 小松松陽中
5位 22.06 南出 勇心(2) 小松松陽中
6位 22.91 新田 大和(2) 小松松陽中
決勝 (0.6)
1位 17.95 土井 理太郎(3) 小松明峰高
決勝
1位 74.04 任田 怜央(3) 小松工高
決勝 1組
1位 13.45.62 沢辺 敬(2) 小松大谷高
2位 15.05.22 林 翔大(2) 小松大谷高
3位 21.48.29 浜谷 里玖(3) 能美辰口中
決勝 1組
1位 49.69南部中
2位 51.21板津中
3位 51.93芦城中学校B
決勝 2組
1位 45.30小松工高
2位 45.65小松明峰高
3位 47.29小松松陽中
4位 47.32寺井高
決勝
1位 1.70 南 優陽(2) 小松大谷高
2位 1.65 土井 理太郎(3) 小松明峰高
3位 1.50 中村 晴琉(1) 小松工高
4位 1.40 南出 勇心(2) 小松松陽中
5位 1.35 新田 大和(2) 小松松陽中
6位 1.35 打田 大輝(1) 小松明峰高
7位 1.30 川畑 奎悟(2) 翠星高
決勝
1位 5.31 (-1.3) 小野 蒼維(2) 小松工高
2位 5.20 (-0.7) 道坂 恒生(3) 小松明峰高
3位 5.20 (-0.5) 武田 直弥(2) 寺井高
4位 5.11 (-0.5) 新谷 陸斗(3) 小松松陽中
5位 5.07 (-0.4) 斎藤 慈人(2) 小松丸内中
6位 5.05 (-0.3) 酒井 啓陽(1) 小松工高
7位 4.95 (-1.2) 曽田 大翔(3) 板津中
8位 4.89 (-1.0) 渡辺 聖虎(3) 小松松陽中
9位 4.89 (-0.5) 本村 飛空(2) 小松JrAC
10位 4.60 (-0.1) 金平 莉玖(2) 芦城中
11位 4.60 (-0.6) 東方 利遥(2) 芦城中
12位 4.52 (-0.6) 吉田 虎ノ介(2) 能美辰口中
13位 4.42 (-0.7) 中山 凱己(2) 芦城中
14位 4.36 (-0.9) 廿日岩 巧真(2) 小松松陽中
15位 4.09 (-0.4) 笠井 静琉(2) 寺井高
16位 4.04 (-0.4) 水上 樹(3) 翠星高
17位 3.82 (-0.7) 山本 陽生(2) 芦城中
18位 3.76 (-0.3) 西田 敦哉(2) 板津中
19位 3.46 (0.4) 吉村 凌(2) 能美辰口中
20位 2.93 (-0.8) 田口 豊磨(1) 松東みどり学園高
決勝
1位 11.29 佐々木 雄斗(3) 小松工高
2位 9.43 北倉 亘泰(3) 翠星高
3位 9.43 簾 翼(1) 小松工高
4位 6.66 武内 波琉(1) 小松工高
5位 6.11 田中 良生(3) 寺井高
決勝【中学】
1位 8.69 村本 煌貴(3) 能美辰口中
2位 8.64 岩崎 永遠(3) 南部中
3位 8.52 畦地 幸喜(3) 南部中
4位 7.83 永井 凛(3) 板津中
5位 6.40 東 那羽(2) 板津中
6位 6.35 田中 豊季(2) 能美辰口中
7位 5.73 大森 聖和(2) 板津中
8位 4.93 田口 豊磨(1) 松東みどり学園中
決勝
1位 29.94 住本 龍平(3) 小松工高
2位 28.66 山下 耀成(3) 小松大谷高
3位 27.21 清水 春樹(3) 鶴来高
4位 19.20 向 広希(2) 小松大谷高
決勝
1位 46.62 佐々木 雄斗(3) 小松工高
2位 43.68 住本 龍平(3) 小松工高
3位 23.07 土井 勇次郎(2) 小松工高
4位 22.75 白川 翔湧(2) 小松工高
決勝
1位 50.99 山下 耀成(3) 小松大谷高
2位 43.01 中村 倭都(2) 小松大谷高
3位 28.80 田中 良生(3) 寺井高
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.6)
1位 15.28 東 咲玖空(6) 小松JrAC
2位 15.78 北村 美織(4) 小松JrAC
3位 15.92 新 心花(5) 小松JrAC
4位 16.25 吉田 桜(3) 小松JrAC
5位 16.82 本村 心蘭(4) 小松JrAC
6位 17.05 山崎 愛加(5) 小松JrAC
7位 17.07 都賀田 めい(6) 小松JrAC
8位 21.83 宮塚 怜奈(4) 小松JrAC
決勝 2組 (1.7)
1位 15.51 水原 愛莉姫(6) 小松JrAC
2位 15.86 長田 結菜(6) 小松JrAC
3位 16.08 神沢 咲来(2) 小松松陽中
4位 16.51 川之上 華蓮(2) 安宅中
5位 16.78 深村 芽生(1) 小松丸内中
6位 17.41 明正 いこい(5) SPIRIT
決勝 3組 (2.0)
1位 15.45 高田 暖和(1) 芦城中
2位 15.46 湊 結奈(1) 小松JrAC
3位 15.83 苧野 実桜(2) 小松丸内中
4位 15.86 千葉 羚愛(5) SPIRIT
5位 16.14 畠山 雪乃(2) 安宅中
6位 16.19 吉田 佳以(2) 小松丸内中
7位 16.22 大前 純怜(1) 芦城中
決勝 4組 (1.9)
1位 14.92 山本 璃依(2) 小松松陽中
2位 15.30 川崎 円(1) 小松丸内中
3位 15.43 北村 美悠(6) 小松JrAC
4位 15.49 増井 杏樹(5) 小松JrAC
5位 15.86 高林 美月(6) 小松JrAC
6位 15.93 岡山 凛音(2) 南部中
決勝 5組 (3.1)
1位 14.58 銭田 妃乃(2) 小松松陽中
2位 15.27 細川 希果(2) 能美寺井中
3位 15.31 元田 葉月(1) 小松丸内中
4位 15.74 越田 梅渚(2) 南部中
5位 16.01 田村 柚葉(2) 小松松陽中
決勝 6組 (1.7)
1位 14.57 野村 彩心香(3) 小松松陽中
2位 14.82 小田原 愛莉(1) 小松JrAC
3位 15.24 木戸 咲衣(3) 南部中
4位 15.50 曽田 春妃(2) 板津中
5位 15.58 西田 沙樹(2) 能美辰口中
6位 15.59 鈴木 柑那(3) 板津中
決勝 7組 (3.4)
1位 14.08 仁地 莉杏(1) 小松明峰高
2位 14.21 岩井 あかね(2) 小松松陽中
3位 14.33 松山 莉彩(6) SPIRIT
4位 14.35 浅田 樹莉明(1) 小松明峰高
5位 15.24 前川 奈央(1) 小松明峰高
決勝 8組 (1.4)
1位 14.35 杉本 実来(2) 能美寺井中
2位 14.70 山越 唯衣花(2) 小松丸内中
3位 14.77 千寺丸 菜々美(2) 小松商高
4位 14.77 中村 愛利(1) 小松丸内中
5位 15.05 橋本 心愛(3) 能美辰口中
6位 15.11 米田 侑月(3) 小松丸内中
7位 15.35 赤苅 愛唯子(3) 能美辰口中
決勝 9組 (2.2)
1位 13.42 大野 こはな(2) 小松松陽中
2位 13.42 松井 想依(2) 小松松陽中
3位 14.00 藤田 紗良(2) 小松JrAC
4位 14.12 村田 夏希(3) 松東みどり学園高
5位 14.28 本田 絢音(3) 小松丸内中
6位 14.46 北野 来実(3) 小松丸内中
7位 14.55 田原 愛梨(2) 能美寺井中
決勝 10組 (0.8)
1位 14.23 田中 穂乃美(2) 小松明峰高
2位 14.34 泉 瑠和(2) 小松松陽中
3位 14.39 小梁 優(3) 能美辰口中
4位 14.39 滝本 茉央(2) 小松丸内中
5位 14.50 寺岸 楓夏(3) 寺井高
決勝 11組 (1.1)
1位 13.72 中出 里奈(2) 小松明峰高
2位 13.84 金谷 星来(3) 小松丸内中
3位 13.98 本島 千愛(3) 能美寺井中
4位 14.04 大田 愛乃(3) 小松松陽中
5位 14.10 前川 虹心(6) SPIRIT
6位 14.26 北村 咲奈(1) 小松JrAC
決勝 12組 (1.1)
1位 13.15 深田 零(1) 小松明峰高
2位 13.56 安井 遥香(1) 芦城中
3位 13.58 谷口 聖夏(6) SPIRIT
4位 13.66 新 百花(1) 小松明峰高
5位 13.73 大山 さくら(1) 小松明峰高
決勝 13組 (0.9)
1位 12.51 清水 あさみ(3) 南部中
2位 12.69 石本 愛佳(3) 小松松陽中
3位 12.97 表 杏乃(3) 小松明峰高
4位 13.08 沖田 優奈(1) 小松商高
5位 13.11 築田 苺香(3) 小松松陽中
6位 13.24 九谷 美桜(3) 小松大谷高
決勝 1組 (-0.2)
1位 29.17 安井 遥香(1) 芦城中
2位 30.83 山岸 彩音(2) 小松丸内中
3位 31.21 玉城 美心(2) 鶴来高
4位 31.56 清水 花鈴(2) 能美辰口中
5位 33.60 高田 暖和(1) 芦城中
決勝 2組 (-0.6)
1位 29.04 二羽 智子(2) 小松明峰高
2位 30.70 寺岸 楓夏(3) 寺井高
3位 31.06 本田 絢音(3) 小松丸内中
4位 31.09 中田 光南(3) 板津中
決勝 3組 (0.5)
1位 27.32 北 愛葉(2) 能美辰口中
2位 28.05 松井 想依(2) 小松松陽中
3位 29.09 大野 こはな(2) 小松松陽中
4位 29.79 矢田 成華(3) 能美辰口中
5位 29.99 滝本 茉央(2) 小松丸内中
決勝 4組 (-0.2)
1位 26.65 清水 あさみ(3) 南部中
2位 27.04 表 杏乃(3) 小松明峰高
3位 27.82 沖田 優奈(1) 小松商高
4位 28.26 深田 零(1) 小松明峰高
決勝
1位 59.64 原田 みの里(3) 小松商高
2位 60.97 表 杏乃(3) 小松明峰高
3位 63.20 大浦 莉歩(3) 小松商高
4位 65.22 中出 里奈(2) 小松明峰高
5位 68.67 田中 穂乃美(2) 小松明峰高
6位 69.63 中田 蒼唯(3) 鶴来高
決勝 1組
1位 2.33.02 大橋 美咲(2) 小松商高
2位 2.42.16 宮浦 美空(3) 能美辰口中
3位 2.44.86 松尾 凛(2) 能美辰口中
4位 2.49.32 北 涼葉(2) 能美辰口中
5位 3.07.16 新宅 萌永(2) 能美辰口中
6位 3.11.65 沢田 亜子(3) 板津中
決勝 2組
1位 2.34.43 川崎 千珠(3) 小松丸内中
2位 2.35.11 宮川 花奈(2) 小松明峰高
3位 2.42.89 古川 実奈(3) 小松丸内中
4位 2.46.54 大山 さくら(1) 小松明峰高
5位 2.48.04 千葉 羚愛(5) SPIRIT
6位 2.50.27 浅田 樹莉明(1) 小松明峰高
7位 2.54.86 前川 虹心(6) SPIRIT
決勝 3組
1位 2.26.31 松山 桜彩(2) 小松松陽中
2位 2.30.33 菊池 由季乃(3) 小松松陽中
3位 2.45.25 北野 来実(3) 小松丸内中
4位 2.47.10 杉本 実来(2) 能美寺井中
5位 2.54.21 吉田 佳以(2) 小松丸内中
6位 2.59.22 岩井 あかね(2) 小松松陽中
決勝
1位 5.03.69 松山 桜彩(2) 小松松陽中
2位 5.08.94 川崎 千珠(3) 小松丸内中
3位 5.09.50 九谷 小雪(6) SPIRIT
4位 5.21.58 金田 桃実(2) 能美辰口中
5位 5.30.83 安中 梨里子(2) 能美寺井中
6位 5.31.37 山岸 彩音(2) 小松丸内中
7位 5.35.32 古川 実奈(3) 小松丸内中
8位 5.36.62 松山 莉彩(6) SPIRIT
9位 5.42.99 北 涼葉(2) 能美辰口中
10位 5.57.36 村田 夏希(3) 松東みどり学園高
11位 6.05.00 吉田 萌亜(2) 小松松陽中
12位 6.05.73 村中 瑚菜(2) 小松松陽中
13位 6.11.13 巻 彩花(2) 小松松陽中
14位 6.16.58 塚本 彩友(3) 南部中
15位 6.35.36 新宅 萌永(2) 能美辰口中
決勝
1位 12.01.02 岡山 桃果(3) 小松大谷高
決勝 (0.9)
1位 16.33 新 百花(1) 小松明峰高
2位 17.26 仁地 莉杏(1) 小松明峰高
決勝 (0.8)
1位 16.06 築田 苺香(3) 小松松陽中
2位 18.24 島多 莉音(3) 小松松陽中
3位 19.33 前 優杏(3) 芦城中
4位 21.13 西田 沙樹(2) 能美辰口中
5位 24.77 中村 真菜(3) 芦城中
決勝
1位 73.17 宮川 花奈(2) 小松明峰高
決勝
1位 15.12.99 東口 佳澄(3) 小松商高
2位 16.35.42 北方 樹奈(2) 小松大谷高
決勝 1組
1位 53.05能美辰口中
2位 55.42松陽中学校B
3位 55.50小松丸内中
4位 56.61能美寺井中
5位 58.03板津中
決勝 2組
1位 51.30松陽中学校A
2位 52.34小松明峰高
決勝
1位 1.60 源 桜来(3) 小松大谷高
2位 1.45 中崎 菜那(2) 小松大谷高
3位 1.40 黒崎 詩織(3) 能美寺井中
4位 1.30 前川 奈央(1) 小松明峰高
5位 1.25 山本 璃依(2) 小松松陽中
6位 1.20 酒井 美緒(2) 小松松陽中
7位 1.20 米田 侑月(3) 小松丸内中
8位 1.15 鈴木 柑那(3) 板津中
9位 1.15 畠山 雪乃(2) 安宅中
10位 1.10 吉村 千穂(3) 松東みどり学園高
決勝
1位 4.86 (1.1) 長高 千心(3) 小松明峰高
2位 4.78 (1.5) 東 紡来(3) 小松大谷高
3位 4.71 (1.6) 山田 綾香(3) 小松明峰高
4位 4.55 (0.3) 阿部 ひなた(2) 小松大谷高
5位 4.52 (1.7) 中村 心美(2) 小松商高
6位 4.29 (-0.1) 山越 唯衣花(2) 小松丸内中
7位 4.00 (0.0) 金谷 星来(3) 小松丸内中
8位 4.00 (-1.3) 田原 愛梨(2) 能美寺井中
9位 3.99 (-0.5) 曽田 春妃(2) 板津中
10位 3.92 (-0.1) 木戸 咲衣(3) 南部中
11位 3.89 (1.3) 中崎 菜那(2) 小松大谷高
12位 3.75 (0.6) 苧野 実桜(2) 小松丸内中
13位 3.70 (-1.2) 上田 椿(2) 板津中
14位 3.70 (2.7) 吉村 千穂(3) 松東みどり学園高
15位 3.67 (-0.2) 東 柚月(3) 能美辰口中
16位 3.67 (0.2) 清水 花鈴(2) 能美辰口中
17位 3.55 (0.3) 藤田 紗良(2) 小松JrAC
18位 3.49 (1.5) 銭田 妃乃(2) 小松松陽中
19位 3.42 (-0.4) 釣川 紗矢(3) 松東みどり学園高
20位 3.35 (0.4) 村上 ひなた(2) 芦城中
21位 3.23 (-0.5) 藤本 姫真莉(2) 芦城中
決勝
1位 10.17 (1.4) 山田 綾香(3) 小松明峰高
2位 10.01 (1.0) 長高 千心(3) 小松明峰高
3位 8.75 (1.8) 二羽 智子(2) 小松明峰高
決勝
1位 9.28 北村 綾菜(3) 小松明峰高
2位 6.37 北本 美咲(3) 小松大谷高
決勝【中学】
1位 8.20 小野池 花佳(3) 小松松陽中
2位 7.79 釣川 紗矢(3) 松東みどり学園中
3位 7.31 喜多 心音(2) 能美辰口中
4位 7.06 野村 彩心香(3) 小松松陽中
5位 6.86 田端 美結(3) 小松松陽中
6位 6.62 酒井 美緒(2) 小松松陽中
7位 6.48 毛利川 直子(3) 小松松陽中
8位 6.47 東 柚月(3) 能美辰口中
9位 6.30 藤本 姫真莉(2) 芦城中
10位 6.28 小幡 凛(2) 小松松陽中
11位 6.24 谷保 心菜(2) 板津中
12位 6.00 長戸 ひなた(2) 小松松陽中
13位 4.98 山崎 美天(2) 芦城中
14位 4.73 梅田 ハルカ(2) 芦城中
決勝
1位 30.91 田中 結菜(3) 小松大谷高
2位 25.49 今井 きづな(2) 小松大谷高
3位 23.50 北本 美咲(3) 小松大谷高
4位 22.99 南 蒼依(3) 小松工高
5位 20.43 山口 寧々(2) 小松大谷高
決勝
1位 37.25 山本 愛華:石川陸協
2位 36.95 南 蒼依(3) 小松工高
3位 32.74 千寺丸 菜々美(2) 小松商高
4位 27.65 大崎 鈴奈(2) 鶴来高
決勝
1位 31.39 北村 綾菜(3) 小松明峰高
2位 29.57 九谷 美桜(3) 小松大谷高
3位 29.27 今井 きづな(2) 小松大谷高
4位 28.37 東 紡来(3) 小松大谷高
5位 27.05 千寺丸 菜々美(2) 小松商高

コメント