飛騨陸上競技選手権2022年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果岐阜県
岐阜県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、飛騨陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

飛騨陸上競技選手権

会場:高山市中山公園(陸)
開催日:2022年9月04日

タイムレース 1組
1位 8.88 川尻 湊介(2) 新友陸上
2位 9.06 下堂前 遼太(2) 新友陸上
3位 9.09 後藤 史旭(1) 小坂陸上
4位 9.18 松山 湊(2) 益田陸上
5位 9.35 荒川 朔空(1) 丹生川陸上
6位 9.37 池田 瑛翔(2) 新友陸上
 DNS 柳 真司(2) 高山陸上
 DNS 佐古 大知(2) 金山陸上
タイムレース 2組
1位 9.23 石垣 良樹(2) 新友陸上
2位 9.34 萱垣 昇偉(2) 新友陸上
3位 9.41 三沢 拓実(2) 高山陸上
4位 9.46 各務 湊祐(2) 小坂陸上
5位 9.73 片田 陽斗(2) 益田陸上
6位 9.74 藤井 晴希(2) 高山陸上
7位 10.39 林 義将(2) 新友陸上
 DNS 神田 旺汰(1) 新友陸上
タイムレース 3組
1位 9.51 金子 広登(1) 益田陸上
2位 9.63 吉朝 伍琉(2) 小坂陸上
3位 9.65 日下部 絢大(1) 益田陸上
4位 9.71 大林 佳斗(2) 小坂陸上
5位 9.81 奥村 燦泰(1) 益田陸上
6位 9.90 橋爪 大駕(1) 高山陸上
 DNS 河合 詩生(2) 金山陸上
タイムレース 4組
1位 9.49 中田 侑哉(2) 新友陸上
2位 9.70 山越 俊季(2) 丹生川陸上
3位 9.75 沼津 岳流(1) 丹生川陸上
4位 10.06 室 麟太朗(1) 高山陸上
 DNS 星谷 信行(2) 金山陸上
 DNS 河合 夏生(2) 金山陸上
 DNS 佐藤 夕馬(2) 新友陸上
タイムレース 5組
1位 9.92 花木 颯大(1) 高山陸上
2位 10.26 都竹 凱登(1) 新友陸上
3位 10.31 東元 雄聖(1) 丹生川陸上
4位 10.37 木一 碧人(2) 小坂陸上
5位 10.53 蔵満 珀弥(1) 丹生川陸上
6位 10.66 船坂 勇希(1) 益田陸上
7位 11.04 細江 和真(2) 高山陸上
タイムレース 6組
1位 9.75 中村 優輝也(2) 国府ジュニア
2位 9.83 森下 倭斗(2) 国府ジュニア
3位 10.09 佐藤 拓海(2) 国府ジュニア
4位 10.73 田中 秀(2) 小坂陸上
5位 10.77 奥田 健太朗(1) 益田陸上
6位 11.09 中村 悠光(1) 高山陸上
7位 11.43 川合 康生(1) 新友陸上
タイムレース 7組
1位 9.38 羽根 悠人(1) 国府ジュニア
2位 9.59 石水 朝陽(2) 国府ジュニア
3位 9.60 前坂 碧太(1) 国府ジュニア
4位 9.89 関口 正人(1) 国府ジュニア
5位 10.69 渡辺 翔太(1) 高山陸上
6位 11.96 西 奏汰(1) 丹生川陸上
 DNS 樋詰 優璃(1) 国府ジュニア
予選 1組 (0.5)
1位 12.26 和仁 瑞貴(3) 高山国府中
2位 12.66 上牧 空雅(1) 高山工高
3位 13.36 後藤 凛(1) 下呂中
4位 13.65 山下 兼汰(1) 高山荘川中
5位 14.93 河村 悠成(1) 下呂金山中
6位 16.33 井戸 啓人(1) 下呂金山中
 DNS 中村 拳士郎(3) 高山国府中
 DNS 平野 裕太郎(3) 飛騨高山高
予選 2組 (-1.1)
1位 11.27 山下 悠太(3) 吉城高
2位 12.03 高殿 涼大(2) 高山西高
3位 13.99 加藤 昇陽(2) 下呂萩原南中
4位 14.14 猪飼 翔太(1) 下呂中
5位 15.05 岡崎 李玖(2) 高山東山中
6位 15.64 坂垣内 拓斗(1) 高山国府中
 DNS 井口 優冴(2) 飛騨高山高
 DNS 白川 遼(3) 高山松倉中
予選 3組 (0.1)
1位 11.97 日下部 寛斗(1) 高山工高
2位 13.02 桑原 右龍(1) 斐太高
3位 13.46 大野 将太郎(1) 高山松倉中
4位 13.57 堀 百助(1) 下呂萩原南中
5位 14.80 黒木 煌太(1) 高山宮中
6位 14.90 黒木 耀介(1) 久々野中
 DNS 小林 煌輝(3) 高山松倉中
 DNS 西本 椎直(2) 久々野中
予選 4組 (-1.2)
1位 11.51 藤本 遥斗(3) 高山松倉中
2位 12.06 反中 大翔(3) 飛騨高山高
3位 12.95 大西 一煌(2) 高山松倉中
4位 13.52 美素 颯弥(1) 高山松倉中
5位 13.79 鈴村 浩平(2) 高山東山中
6位 15.87 熊崎 航矢(1) 下呂金山中
 DNS 遂殿 逞(2) 高山松倉中
 DNS 桃原 康太郎(1) 益田清風高
予選 5組 (-0.2)
1位 11.60 中嶋 春輔(3) 飛騨高山高
2位 12.01 松木園 響(1) 飛騨高山高
3位 12.52 福井 琉星(2) 下呂金山中
4位 12.93 川崎 恵澄(1) 飛騨古川中
5位 14.25 山本 怜音(2) 高山国府中
6位 14.42 布勢 晴基(1) 高山国府中
7位 15.16 石垣 駿輔(1) 高山国府中
8位 16.25 星谷 智昭(1) 下呂金山中
予選 6組 (0.8)
1位 11.56 稲田 幹大(2) 岐阜大
2位 12.78 平 寧土イカデック(1) 高山国府中
3位 13.12 吉真 瑞稀(1) 吉城高
4位 13.56 上野 稜司(2) 高山東山中
5位 15.29 畑中 陽樹(1) 高山松倉中
6位 15.68 中島 永翔(1) 下呂金山中
 DNS 福田 一功:高山陸協
 DNS 小林 悠輝(3) 高山松倉中
予選 7組 (-0.7)
1位 11.31 横田 蓮(2) 斐太高
2位 11.90 西本 優斗(1) 飛騨高山高
3位 12.46 松井 楓真(2) 飛騨古川中
4位 13.17 黒木 大翔(2) 高山松倉中
5位 13.23 田腰 桃和(3) 高山中山中
6位 14.30 大森 遠空(1) 小坂中
7位 14.54 蔵田 廉士(1) 高山国府中
 DNS 鍛治田 日向(1) 高山東山中
予選 8組 (0.8)
1位 11.68 北村 将志(3) 飛騨高山高
2位 11.70 今村 駿太(1) 斐太高
3位 12.53 高橋 優一郎(2) 飛騨古川中
4位 12.88 蘇武 好志朗(3) 高山中山中
5位 13.47 上島 修生(2) 飛騨古川中
6位 13.87 黒木 翔太(1) 久々野中
7位 14.83 井口 遥斗(2) 高山東山中
8位 15.71 大坪 涼葉(1) 高山国府中
予選 9組 (-1.0)
1位 11.60 山下 誓己(3) 高山松倉中
2位 12.28 石原 圭祐:SELECT
3位 12.29 河合 諒真(3) 高山松倉中
4位 13.79 荒木 汰夢(1) 高山工高
5位 14.07 桜野 晴士郎(1) 高山中山中
6位 15.01 熊崎 友比古(1) 下呂中
7位 16.80 江嵜 蒼太(2) 下呂金山中
 DNS 溝端 望海(2) 高山宮中
予選 10組 (-0.7)
1位 11.23 松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
2位 11.90 臼田 智紀(3) 高山国府中
3位 13.05 高殿 温人(3) 高山松倉中
4位 13.48 工藤 晴(1) 下呂金山中
5位 14.63 青木 春磨(2) 高山東山中
6位 14.85 細江 悠之(1) 下呂中
7位 15.56 山腰 拓海(1) 高山松倉中
 DNS 山下 隼(2) 飛騨高山高
予選 11組 (-1.4)
1位 10.91 砂田 大輝(3) 飛騨高山高
2位 12.13 渡辺 真尋(2) 飛騨高山高
3位 12.37 粟津 秀徠(1) 吉城高
4位 13.30 森本 祐貴(2) 高山松倉中
5位 13.67 山村 蒼空(1) 高山国府中
6位 14.59 山下 悠惺(1) 小坂中
 DNS 中島 惟空(2) 下呂金山中
 DNS 大沢 陸(1) 高山中山中
予選 12組 (-1.0)
1位 11.57 大野 和真(3) 高山中山中
2位 12.24 小倉 琉生(1) 斐太高
3位 12.31 岩垣 凪斗(1) 吉城高
4位 13.11 川上 峯信(2) 高山東山中
5位 13.61 矢島 陽生(1) 下呂金山中
6位 13.75 北原 由基(1) 下呂萩原南中
7位 14.76 二山 陽彩(1) 高山国府中
8位 15.71 荒田 宗親(1) 高山松倉中
予選 13組 (-0.2)
1位 10.73 小池 譲也:下呂市陸上ク
2位 12.09 谷口 鷹翔(2) 高山東山中
3位 12.30 西 真之介(2) 高山西高
4位 13.23 田腰 唯大(1) 高山中山中
5位 13.34 藤本 奏汰(1) 高山松倉中
6位 14.37 小坂 昊輝(1) 高山東山中
7位 14.79 長尾 雄成(2) 下呂金山中
決勝 (1.6)
1位 10.50 小池 譲也:下呂市陸上ク
2位 10.87 砂田 大輝(3) 飛騨高山高
3位 11.16 松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
4位 11.18 山下 悠太(3) 吉城高
5位 11.28 横田 蓮(2) 斐太高
6位 11.43 大野 和真(3) 高山中山中
7位 11.44 藤本 遥斗(3) 高山松倉中
8位 11.46 稲田 幹大(2) 岐阜大
タイムレース【小3】 1組
1位 15.18 仲谷 悠士郎(3) 高山陸上
2位 15.84 桜野 絢士郎(3) 新友陸上
3位 15.99 蒲 峻(3) 新友陸上
4位 16.32 高野 颯大(3) 神岡陸上
5位 16.54 沼津 嘉仁(3) 丹生川陸上
6位 17.04 小笠原 遥叶(3) 丹生川陸上
7位 18.04 村上 秋生(3) 益田陸上
 DNS 中島 宙夢(3) 金山陸上
タイムレース【小3】 2組
1位 16.98 水口 涼晴(3) 新友陸上
2位 17.20 霜出 禅心(3) 神岡陸上
3位 17.34 小森 瑠希也(3) 高山陸上
4位 17.35 伊藤 悠真(3) 益田陸上
5位 17.72 白野 煌己(3) 新友陸上
6位 17.91 桂山 陽(3) 高山陸上
 DNS 中島 海里(3) 金山陸上
タイムレース【小3】 3組
1位 17.57 福井 蒼汰(3) 下呂陸上
2位 17.80 吉村 駿(3) 高山陸上
3位 17.82 駒屋 瑛士(3) 新友陸上
4位 17.99 藤田 遼真(3) 丹生川陸上
5位 18.24 伊藤 奨志(3) 益田陸上
6位 18.25 桑原 太朗(3) 高山陸上
7位 18.39 阪口 舜(3) 丹生川陸上
タイムレース【小3】 4組
1位 16.96 溝端 一馬(3) 新友陸上
2位 18.22 熊崎 琥鉄(3) 益田陸上
3位 18.25 栄 叶翔(3) 新友陸上
4位 19.02 東森 奏音(3) 新友陸上
5位 20.22 戸市 雄也(3) 新友陸上
 DNS 中島 侑紀(3) 金山陸上
 DNS 林 佑亮(3) 高山陸上
タイムレース【小3】 5組
1位 17.86 尾崎 圭亮(3) 国府ジュニア
2位 17.93 前坂 月翔(3) 国府ジュニア
3位 18.61 田辺 弦太朗(3) 国府ジュニア
4位 20.02 日影 佳翔(3) 新友陸上
5位 20.34 高橋 悠翔(3) 高山陸上
6位 21.25 細江 松之真(3) 下呂陸上
7位 21.67 中川 駿(3) 益田陸上
タイムレース【小3】 6組
1位 16.71 池上 湧一朗(3) 国府ジュニア
2位 17.24 松本 拓真(3) 国府ジュニア
3位 17.56 上野 佑悟(3) 国府ジュニア
4位 18.09 若山 大綺(3) 国府ジュニア
5位 18.24 長田 陸(3) 国府ジュニア
6位 18.29 袈裟丸 稀雄(3) 国府ジュニア
7位 18.79 岡田 菊憲(3) 国府ジュニア
タイムレース【小4】 1組
1位 16.53 中川 蒼太(4) 益田陸上
2位 17.09 大坪 篤人(4) 国府ジュニア
3位 17.50 尾崎 功(4) 国府ジュニア
 DNS 小池 颯希(4) 益田陸上
 DNS 星谷 空来(4) 金山陸上
 DNS 羽根 健太(4) 国府ジュニア
タイムレース【小4】 2組
1位 15.74 西本 僚直(4) 新友陸上
2位 16.29 塚田 大槻(4) 新友陸上
3位 16.32 富山 銀士(4) 新友陸上
4位 16.93 堀 吉助(4) 益田陸上
5位 17.02 阿部 透也(4) 新友陸上
6位 17.06 丹郷 恵汰(4) 高山陸上
7位 17.46 石水 大地(4) 国府ジュニア
タイムレース【小4】 3組
1位 17.13 香川 徠貴(4) 新友陸上
2位 17.64 丸山 大雅(4) 丹生川陸上
3位 18.30 長瀬 瑛太(4) 国府ジュニア
4位 18.39 林 和玖(4) 益田陸上
5位 19.51 佐藤 想太(4) 国府ジュニア
 DNS 船坂 健(4) 益田陸上
 DNS 今井 琉馬(4) 金山陸上
タイムレース【小4】 4組
1位 17.48 橋本 惺哉(4) 丹生川陸上
2位 17.71 山越 善太(4) 丹生川陸上
3位 17.79 萱垣 大和(4) 新友陸上
4位 17.83 室 奏那汰(4) 高山陸上
5位 18.15 新屋 陽翔(4) 益田陸上
6位 18.23 中田 蒼(4) 丹生川陸上
7位 19.65 中村 龍一(4) 国府ジュニア
タイムレース【小4】 5組
1位 18.22 御厩 琉偉(4) 丹生川陸上
2位 18.28 宮前 遥希(4) 神岡陸上
3位 19.08 田辺 星多(4) 高山陸上
4位 19.34 宮前 有冶(4) 新友陸上
5位 19.62 角島 修蔵(4) 高山陸上
 DNS 中島 佑(4) 金山陸上
タイムレース【小5】 1組
1位 14.78 高原 衣央(5) 高山陸上
2位 15.31 塩谷 幸人(5) 新友陸上
3位 15.36 吉朝 旺佑(5) 小坂陸上
4位 15.85 平野 伶(5) 新友陸上
5位 16.57 大西 和泉(5) 小坂陸上
6位 16.96 平岩 伶凰(5) 丹生川陸上
7位 17.00 下林 隼太朗(5) 丹生川陸上
タイムレース【小5】 2組
1位 16.38 洞口 知己(5) 丹生川陸上
2位 16.66 村中 応太(5) 新友陸上
3位 16.95 講神 慶臣(5) 新友陸上
4位 17.26 森下 正宗(5) 国府ジュニア
5位 17.47 初田 湊斗(5) 国府ジュニア
 DNS 田中 悠平(5) 国府ジュニア
タイムレース【小5】 3組
1位 17.32 伊藤 龍志(5) 益田陸上
2位 17.92 青木 晴夢(5) 益田陸上
3位 18.24 伊東 蓮(5) 小坂陸上
4位 20.69 熊崎 愛歩(5) 益田陸上
 DNS 星谷 将義(5) 金山陸上
 DNS 亀原 蓮(5) 国府ジュニア
タイムレース【小6】 1組
1位 14.57 塚腰 昊大(6) 新友陸上
2位 14.87 中谷 優斗(6) 高山陸上
3位 14.97 足立 遼太(6) 丹生川陸上
4位 15.08 清水 拓帆(6) 高山陸上
5位 15.30 今井 凰介(6) 益田陸上
6位 15.41 杉谷 颯太(6) 高山陸上
7位 15.63 松井 大海(6) 新友陸上
8位 16.05 野中 瑛斗(6) 新友陸上
タイムレース【小6】 2組
1位 15.67 野中 雅斗(6) 新友陸上
2位 15.68 高橋 優箕(6) 新友陸上
3位 15.69 三沢 奏太(6) 高山陸上
4位 15.74 塚田 直雄(6) 新友陸上
5位 15.84 黒川 大雅(6) 高山陸上
6位 15.97 音石 遥紀(6) 丹生川陸上
 DNS 大坪 総士(6) 国府ジュニア
 DNS 後藤 奏多(6) 高山陸上
タイムレース【小6】 3組
1位 16.00 下鍛治 睦利(6) 丹生川陸上
2位 16.20 尾崎 成(6) 国府ジュニア
3位 16.78 古橋 蓮介(6) 新友陸上
4位 17.52 尾崎 蒼介(6) 新友陸上
5位 17.59 柚原 颯斗(6) 丹生川陸上
6位 18.25 松島 楓希(6) 新友陸上
 DNS 上町 啓介(6) 新友陸上
予選 1組 (0.1)
1位 23.23 藤本 遥斗(3) 高山松倉中
2位 24.25 渡辺 慶二朗(1) 高山西高
3位 24.97 音渕 悠平(2) 斐太高
4位 28.48 桐生 健士朗(1) 高山東山中
5位 28.73 谷口 和起(2) 飛騨古川中
6位 31.98 岡崎 李玖(2) 高山東山中
 DNS 中村 拳士郎(3) 高山国府中
 DNS 大西 一煌(2) 高山松倉中
予選 2組 (-0.4)
1位 23.52 稲田 幹大(2) 岐阜大
2位 24.04 蓑毛 劉鳶(3) 下呂中
3位 25.76 松井 楓真(2) 飛騨古川中
4位 26.86 岩木 耕太郎(2) 高山北稜中
5位 32.34 中島 永翔(1) 下呂金山中
6位 33.92 江嵜 晴馬(2) 下呂金山中
 DNS 平 太陽(1) 吉城高
 DNS 桃原 康太郎(1) 益田清風高
予選 3組 (-0.2)
1位 24.94 井口 優冴(2) 飛騨高山高
2位 27.54 奥洞 太智(2) 吉城高
3位 28.40 高田 龍之介(1) 高山松倉中
4位 30.15 青木 春磨(2) 高山東山中
5位 30.34 小坂 昊輝(1) 高山東山中
 DNS 岩垣 凪斗(1) 吉城高
 DNS 鍛治田 日向(1) 高山東山中
 DNS 西本 椎直(2) 久々野中
予選 4組 (0.0)
1位 21.58 小池 譲也:下呂市陸上ク
2位 24.07 反中 大翔(3) 飛騨高山高
3位 25.31 松木園 響(1) 飛騨高山高
4位 25.97 福井 琉星(2) 下呂金山中
5位 26.31 桑原 右龍(1) 斐太高
6位 28.04 岡田 未来(1) 高山北稜中
7位 28.68 田中 虎太郎(1) 高山国府中
 DNS 黒木 大翔(2) 高山松倉中
予選 5組 (1.4)
1位 23.51 和仁 翔吾(2) 飛騨高山高
2位 23.93 中嶋 春輔(3) 飛騨高山高
3位 24.29 上野 隼司(2) 高山工高
4位 24.98 谷口 鷹翔(2) 高山東山中
5位 26.07 平 寧土イカデック(1) 高山国府中
6位 27.99 山村 蒼空(1) 高山国府中
7位 32.54 大沢 陸(1) 高山中山中
8位 34.66 江嵜 蒼太(2) 下呂金山中
予選 6組 (0.9)
1位 23.01 横田 蓮(2) 斐太高
2位 24.28 臼田 智紀(3) 高山国府中
3位 24.79 西 真之介(2) 高山西高
4位 25.16 小倉 琉生(1) 斐太高
5位 27.28 谷脇 悠太(2) 高山中山中
6位 33.51 井戸 啓人(1) 下呂金山中
 DNS 山下 隼(2) 飛騨高山高
 DNS 長尾 雄成(2) 下呂金山中
予選 7組 (0.7)
1位 22.49 砂田 大輝(3) 飛騨高山高
2位 26.14 蘇武 好志朗(3) 高山中山中
3位 26.41 上牧 空雅(1) 高山工高
4位 26.84 高殿 温人(3) 高山松倉中
5位 27.17 川上 峯信(2) 高山東山中
6位 27.55 上島 修生(2) 飛騨古川中
7位 28.79 鈴村 浩平(2) 高山東山中
 DNS 中島 惟空(2) 下呂金山中
予選 8組 (0.1)
1位 23.09 山下 悠太(3) 吉城高
2位 23.77 今村 駿太(1) 斐太高
3位 24.86 河合 諒真(3) 高山松倉中
4位 24.94 高殿 涼大(2) 高山西高
5位 28.27 工藤 晴(1) 下呂金山中
6位 28.64 山下 兼汰(1) 高山荘川中
7位 29.12 加藤 昇陽(2) 下呂萩原南中
8位 29.94 蔵田 廉士(1) 高山国府中
決勝 (-0.8)
1位 22.16 砂田 大輝(3) 飛騨高山高
2位 22.94 藤本 遥斗(3) 高山松倉中
3位 23.07 山下 悠太(3) 吉城高
4位 23.51 横田 蓮(2) 斐太高
5位 23.57 稲田 幹大(2) 岐阜大
6位 23.66 和仁 翔吾(2) 飛騨高山高
7位 23.69 今村 駿太(1) 斐太高
 DNS 小池 譲也:下呂市陸上ク
予選 1組
1位 54.74 若田 理央(1) 高山西高
2位 55.89 井口 優冴(2) 飛騨高山高
3位 57.31 鈴木 瑛太(1) 高山西高
4位 57.66 戸市 康太(3) 高山中山中
5位 58.43 和仁 瑞貴(3) 高山国府中
6位 65.04 反保 綾太(2) 高山宮中
7位 77.29 江嵜 晴馬(2) 下呂金山中
予選 2組
1位 60.32 奥洞 太智(2) 吉城高
2位 61.16 木口 倫太朗(1) 高山国府中
 DNS 福田 一功:高山陸協
 DNS 小林 煌輝(3) 高山松倉中
 DNS 西本 頼史(1) 吉城高
 DNS 粟津 秀徠(1) 吉城高
 DNS 朝田 大翔(2) 吉城高
予選 3組
1位 56.12 和仁 翔吾(2) 飛騨高山高
2位 66.12 桐生 健士朗(1) 高山東山中
3位 71.31 牛丸 創太(1) 高山国府中
4位 72.54 美素 颯弥(1) 高山松倉中
 DNS 西本 椎直(2) 久々野中
 DNS 白川 遼(3) 高山松倉中
 DNS 平 太陽(1) 吉城高
予選 4組
1位 56.84 西本 優斗(1) 飛騨高山高
2位 61.94 町川 大翔(2) 高山宮中
3位 62.97 田中 謙太郎:高山陸協
4位 85.77 岩見 莞汰(2) 高山北稜中
 DNS 鎌宮 圭吾(1) 吉城高
 DNS 坂上 颯(3) 高山国府中
 DNS 上野 隼司(2) 高山工高
決勝
1位 51.59 若田 理央(1) 高山西高
2位 53.21 和仁 翔吾(2) 飛騨高山高
3位 54.56 西本 優斗(1) 飛騨高山高
4位 54.70 井口 優冴(2) 飛騨高山高
5位 58.21 鈴木 瑛太(1) 高山西高
6位 59.50 戸市 康太(3) 高山中山中
7位 60.40 和仁 瑞貴(3) 高山国府中
8位 60.99 奥洞 太智(2) 吉城高
予選 1組
1位 2.12.56 大前 貴揮(2) 益田清風高
2位 2.13.70 田中 俐成(1) 斐太高
3位 2.21.87 知野 昂太(2) 吉城高
4位 2.24.18 奥洞 啓太(1) 飛騨古川中
5位 2.24.24 村上 鉄舟(2) 下呂萩原南中
6位 2.28.89 水口 悠(2) 飛騨高山高
7位 2.39.25 上野 稜司(2) 高山東山中
8位 2.40.16 山岸 龍ノ介(3) 下呂中
9位 2.41.60 大門 律(1) 高山国府中
10位 2.52.53 細江 琉斗(1) 下呂中
 DNS 中川 拓海(3) 益田清風高
予選 2組
1位 2.08.97 坂上 颯(3) 高山国府中
2位 2.12.80 山下 彩心(2) 飛騨高山高
3位 2.16.66 熊倉 希空(2) 益田清風高
4位 2.20.58 中川 翔琶(2) 下呂中
5位 2.22.30 杉本 敦司:高山陸協
6位 2.41.08 村上 翔空(2) 高山北稜中
7位 2.41.61 木口 倫太朗(1) 高山国府中
8位 2.45.92 畑中 陽樹(1) 高山松倉中
9位 3.08.06 牛丸 創太(1) 高山国府中
 DNS 高木 心(1) 高山西高
 DNS 小林 悠輝(3) 高山松倉中
予選 3組
1位 2.12.39 石原 睦希(3) 高山中山中
2位 2.18.12 熊倉 優来(3) 竹原中
3位 2.27.46 町川 大翔(2) 高山宮中
4位 2.28.97 反保 綾太(2) 高山宮中
5位 2.30.17 松本 拓己(2) 高山国府中
6位 2.38.12 五十嵐 陽向(2) 高山中山中
7位 2.38.94 中井 琉太朗(1) 高山国府中
8位 2.46.14 岡田 康誠(1) 高山松倉中
9位 2.46.74 井原 勇人(2) 高山松倉中
10位 2.56.63 下嶋 天太(2) 高山国府中
11位 3.14.77 坂垣内 拓斗(1) 高山国府中
12位 3.22.64 松尾 寛介(1) 高山東山中
予選 4組
1位 2.12.15 天野 愛都(3) 益田清風高
2位 2.12.27 伊佐治 陽介(2) 飛騨高山高
3位 2.16.20 谷口 諒真(3) 高山国府中
4位 2.20.31 田中 謙太郎:高山陸協
5位 2.23.82 表 結翔(1) 丹生川中
6位 2.30.43 牛丸 拓己(2) 高山国府中
7位 2.36.57 木股 稜介(1) 下呂中
8位 2.44.61 前田 嶺音(1) 高山松倉中
9位 2.51.30 布勢 晴基(1) 高山国府中
10位 2.53.79 小林 薫平(1) 下呂中
 DNS 山本 寛治(1) 高山中山中
決勝
1位 2.02.57 伊佐治 陽介(2) 飛騨高山高
2位 2.10.03 天野 愛都(3) 益田清風高
3位 2.11.59 田中 俐成(1) 斐太高
4位 2.12.51 谷口 諒真(3) 高山国府中
5位 2.12.58 大前 貴揮(2) 益田清風高
6位 2.12.60 山下 彩心(2) 飛騨高山高
 DNS 坂上 颯(3) 高山国府中
 DNS 石原 睦希(3) 高山中山中
決勝【小4】
1位 2.57.35 中川 蒼太(4) 益田陸上
2位 2.58.81 中沢 葵(4) 高山陸上
3位 3.08.08 西本 僚直(4) 新友陸上
4位 3.09.18 田中 楽人(4) 新友陸上
5位 3.09.61 松井 敦史(4) 益田陸上
6位 3.15.62 石原 悠至(4) 新友陸上
 DNS 今井 琉馬(4) 金山陸上
決勝【小5】
1位 3.01.83 村中 応太(5) 新友陸上
2位 3.02.14 溝脇 想介(5) 新友陸上
3位 3.05.81 下林 隼太朗(5) 丹生川陸上
4位 3.13.28 伊東 蓮(5) 小坂陸上
5位 3.19.04 洞口 知己(5) 丹生川陸上
6位 3.24.06 平岩 伶凰(5) 丹生川陸上
7位 3.30.75 青木 晴夢(5) 益田陸上
 DNS 亀原 蓮(5) 国府ジュニア
 DNS 中屋 漣(5) 新友陸上
 DNS 岩島 怜汰(5) 新友陸上
決勝【小6】
1位 2.33.06 沼津 寿輝(6) 丹生川陸上
2位 2.34.11 中筬 悠仁(6) 新友陸上
3位 2.39.53 今井 凰介(6) 益田陸上
4位 2.49.11 塚田 直雄(6) 新友陸上
5位 2.58.96 足立 遼太(6) 丹生川陸上
6位 2.59.79 富士井 悠斗(6) 益田陸上
 DNS 上野 桃李(6) 下呂陸上
 DNS 田口 大喜(6) 下呂陸上
予選 1組
1位 4.25.46 大前 貴揮(2) 益田清風高
2位 4.25.80 内木 幹基(2) 高山西高
3位 4.32.53 田口 舜悟(2) 高山西高
4位 4.32.74 続葛 啓伍:高山陸協
5位 4.39.56 知野 昂太(2) 吉城高
6位 4.41.57 高木 心(1) 高山西高
7位 4.59.61 村上 鉄舟(2) 下呂萩原南中
8位 5.03.50 牛丸 拓己(2) 高山国府中
9位 5.10.67 高原 伸一:高山陸協
10位 5.20.93 栄 慎吾:高山陸協
11位 5.27.26 坂巻 武尊(2) 高山北稜中
12位 5.30.08 阪口 漣(1) 丹生川中
13位 5.41.88 後藤 成慶(1) 小坂中
14位 5.52.60 熊崎 泰雅(1) 飛騨古川中
15位 5.53.24 小林 薫平(1) 下呂中
16位 6.11.87 渡辺 廉志(1) 高山松倉中
17位 6.21.38 石垣 駿輔(1) 高山国府中
 DNS 中田 市親(2) 飛騨高山高
予選 2組
1位 4.35.70 天野 愛都(3) 益田清風高
2位 4.35.71 熊倉 希空(2) 益田清風高
3位 4.35.86 熊倉 優来(3) 竹原中
4位 4.36.46 谷脇 悠太(2) 高山中山中
5位 4.37.22 中川 翔琶(2) 下呂中
6位 4.47.43 田中 俐成(1) 斐太高
7位 4.47.74 松原 真人:高山陸協
8位 4.57.36 表 結翔(1) 丹生川中
9位 5.04.67 松本 拓己(2) 高山国府中
10位 5.20.51 田中 虎太郎(1) 高山国府中
11位 5.23.05 五十嵐 陽向(2) 高山中山中
12位 5.23.55 重山 一咲(1) 吉城高
13位 5.25.70 日下部 柊牙(1) 下呂萩原南中
14位 5.31.02 山岸 龍ノ介(3) 下呂中
15位 5.54.80 上杉 素輝(2) 飛騨古川中
16位 6.07.09 下嶋 天太(2) 高山国府中
 DNS 横矢 蒼馬(1) 高山国府中
 DNS 山本 寛治(1) 高山中山中
予選 3組
1位 4.14.94 中川 拓海(3) 益田清風高
2位 4.29.40 森 亮太(3) 萩原北中
3位 4.29.80 道下 力也(3) 益田清風高
4位 4.31.39 谷口 諒真(3) 高山国府中
5位 4.34.23 星合 柑太(1) 益田清風高
6位 4.51.00 山崎 陽太(1) 斐太高
7位 4.54.13 赤木 敏彦:高山陸協
8位 4.55.00 横山 智也(3) 高山宮中
9位 5.00.59 山仲 駿介:高山陸協
10位 5.04.07 横矢 直:高山陸協
11位 5.10.88 小島 刀水(1) 高山国府中
12位 5.25.37 木股 稜介(1) 下呂中
13位 5.38.73 島田 俊亮(2) 飛騨古川中
14位 6.07.67 細江 琉斗(1) 下呂中
15位 6.08.11 桜井 源士(1) 飛騨古川中
16位 6.41.31 松尾 寛介(1) 高山東山中
 DNS 岡田 匠生(1) 飛騨古川中
決勝
1位 4.10.77 中川 拓海(3) 益田清風高
2位 4.13.48 内木 幹基(2) 高山西高
3位 4.21.39 森 亮太(3) 萩原北中
4位 4.27.09 大前 貴揮(2) 益田清風高
5位 4.29.21 続葛 啓伍:高山陸協
6位 4.30.06 道下 力也(3) 益田清風高
7位 4.30.33 熊倉 希空(2) 益田清風高
8位 4.30.93 熊倉 優来(3) 竹原中
9位 4.31.38 谷口 諒真(3) 高山国府中
10位 4.34.03 田口 舜悟(2) 高山西高
11位 4.34.27 谷脇 悠太(2) 高山中山中
12位 4.35.87 天野 愛都(3) 益田清風高
13位 4.36.60 中川 翔琶(2) 下呂中
14位 4.40.35 星合 柑太(1) 益田清風高
15位 4.41.53 知野 昂太(2) 吉城高
16位 4.42.29 高木 心(1) 高山西高
決勝
1位 16.09.99 内木 幹基(2) 高山西高
2位 17.03.82 高木 麻翔(1) 飛騨高山高
3位 17.22.98 田口 舜悟(2) 高山西高
4位 17.27.94 続葛 啓伍:高山陸協
5位 18.31.99 山崎 陽太(1) 斐太高
6位 18.47.31 松原 真人:高山陸協
 DNS 熊倉 希空(2) 益田清風高
 DNS 大前 貴揮(2) 益田清風高
 DNS 星合 柑太(1) 益田清風高
 DNS 道下 力也(3) 益田清風高
決勝 1組
1位 17.57 畑中 翔太(5) 新友陸上
2位 17.96 荒引 直(5) 新友陸上
3位 18.31 溝脇 想介(5) 新友陸上
4位 18.97 森下 正宗(5) 国府ジュニア
 DNS 蘇武 知希(5) 新友陸上
 DNS 中屋 漣(5) 新友陸上
決勝 2組
1位 15.07 塚本 勘太(6) 丹生川陸上
2位 15.20 高橋 優箕(6) 新友陸上
3位 15.85 玉田 渉(6) 丹生川陸上
4位 17.32 中筬 悠仁(6) 新友陸上
5位 18.42 古橋 蓮介(6) 新友陸上
6位 18.85 下谷 旺大(6) 丹生川陸上
7位 19.18 柚原 颯斗(6) 丹生川陸上
決勝 (-0.6)
1位 15.08 竹原 朝陽(1) 岐阜聖徳大
2位 16.15 松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
3位 16.49 北村 将志(3) 飛騨高山高
4位 17.10 日下部 寛斗(1) 高山工高
 DNS 桃原 康太郎(1) 益田清風高
決勝
1位 56.69 若田 理央(1) 高山西高
2位 61.33 下畑 龍矢(2) 岐阜協立大
3位 62.23 音渕 悠平(2) 斐太高
 DNS 稲田 幹大(2) 岐阜大
決勝
1位 11.16.75 伊佐治 陽介(2) 飛騨高山高
2位 11.39.41 山下 彩心(2) 飛騨高山高
3位 12.23.63 横矢 直:高山陸協
 DNF 中田 市親(2) 飛騨高山高
予選 1組
1位 45.36飛騨高山高
2位 46.81高山国府中
3位 46.99高山中山中
4位 47.49吉城高
5位 49.60高山東山中
6位 49.84高山松倉中
7位 57.16高山国府中
予選 2組
1位 43.30飛騨高山高
2位 45.52斐太高
3位 51.72下呂金山中
4位 53.25高山松倉中
5位 54.38高山国府中
6位 56.51高山中山中
 DNS高山工高
予選 3組
1位 45.89高山西高
2位 49.27飛騨古川中
3位 51.16高山宮中
4位 51.94高山北稜中
5位 52.43下呂萩原南中
6位 55.96高山国府中
 DNS高山松倉中
決勝
1位 45.22飛騨高山高
2位 45.36高山西高
3位 45.73斐太高
4位 47.39高山国府中
5位 47.69吉城高
6位 47.95高山中山中
7位 49.21飛騨古川中
8位 49.94飛騨高山高
タイムレース【小学】 1組
1位 57.50新友陸上
2位 58.19高山陸上
3位 61.21丹生川陸上
4位 62.93小坂陸上
 58.94益田陸上A
 DNS金山陸上
 DNS神岡陸上
 DNS下呂陸上
タイムレース【小学】 2組
1位 60.14新友陸上
2位 60.75高山陸上
3位 61.50益田陸上B
4位 63.01丹生川陸上
5位 63.18新友陸上
6位 63.61国府ジュニア
7位 70.20小坂陸上
タイムレース【小学】 3組
1位 61.72新友陸上
2位 61.85新友陸上E
3位 65.11新友陸上F
4位 68.03新友陸上G
5位 68.22益田陸上D
6位 70.61益田陸上C
タイムレース【小学】 4組
 64.75丹生川陸上C
 64.74丹生川陸上D
決勝
1位 3.46.22高山西高
2位 3.55.57高山中山中
3位 4.00.52高山国府中
4位 4.19.01高山国府中
 DNS高山工高
 DNS飛騨高山高
 DNS吉城高
 DNS高山松倉中
決勝
1位 1.90 渡辺 真尋(2) 飛騨高山高
2位 1.70 朝田 大翔(2) 吉城高
3位 1.65 竹本 悠将(3) 高山中山中
4位 1.40 矢島 陽生(1) 下呂金山中
5位 1.25 二山 陽彩(1) 高山国府中
 DNS 鎌宮 圭吾(1) 吉城高
 NM 大門 律(1) 高山国府中
 DNS 蘇武 知希(5) 新友陸上
決勝【小学】
1位 1.20 塚本 勘太(6) 丹生川陸上
2位 1.20 玉田 渉(6) 丹生川陸上
3位 1.15 野中 瑛斗(6) 新友陸上
4位 1.15 富士井 悠斗(6) 益田陸上
5位 1.05 駒屋 拓(6) 丹生川陸上
決勝
1位 2.40 西垣内 琥士(2) 下呂中
決勝
1位 6.47 (0.9) 平野 裕太郎(3) 飛騨高山高
2位 6.46 (0.3) 石原 圭祐:SELECT
3位 6.23 (1.3) 松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
4位 5.85 (0.1) 木本 善仁(1) 高山西高
5位 5.75 (-0.8) 白木 朝陽(3) 飛騨神岡中
6位 5.69 (-0.3) 渡辺 慶二朗(1) 高山西高
7位 5.48 (0.4) 竹本 悠将(3) 高山中山中
8位 5.26 (0.9) 小島 邦斗(3) 飛騨高山高
9位 5.14 (1.1) 西垣内 琥士(2) 下呂中
10位 5.12 (-0.1) 吉真 瑞稀(1) 吉城高
 NM 堀 百助(1) 下呂萩原南中
 NM 北原 由基(1) 下呂萩原南中
 NM 前田 嶺音(1) 高山松倉中
 NM 井口 遥斗(2) 高山東山中
 NM 中井 琉太朗(1) 高山国府中
 NM 大坪 涼葉(1) 高山国府中
 NM 山腰 拓海(1) 高山松倉中
 NM 山本 怜音(2) 高山国府中
 DNS 山下 隼(2) 飛騨高山高
 NM 山下 悠惺(1) 小坂中
 NM 小島 刀水(1) 高山国府中
 NM 大野 将太郎(1) 高山松倉中
 NM 大津 弘樹:高山陸協
 NM 溝端 望海(2) 高山宮中
 NM 猪飼 翔太(1) 下呂中
 NM 田腰 唯大(1) 高山中山中
 NM 田腰 桃和(3) 高山中山中
 NM 畑中 紅陽(2) 高山北稜中
 NM 荒木 汰夢(1) 高山工高
 NM 荒田 宗親(1) 高山松倉中
 NM 藤本 奏汰(1) 高山松倉中
 NM 虎井 公志朗(1) 高山松倉中
 NM 西岡 冴鉄(1) 高山北稜中
 DNS 西本 頼史(1) 吉城高
 NM 見田 凌空(1) 吉城高
 NM 関 善広:高山陸協
 NM 関杉 慎介(2) 高山宮中
 NM 阪口 漣(1) 丹生川中
 NM 黒木 煌太(1) 高山宮中
 NM 黒木 翔太(1) 久々野中
 NM 黒木 耀介(1) 久々野中
 NM 岩野 遥貴(2) 高山宮中
 NM 役田 蒼(2) 高山宮中
 NM 星谷 智昭(1) 下呂金山中
 NM 松木園 響(1) 飛騨高山高
 NM 桜野 晴士郎(1) 高山中山中
 DNS 横矢 蒼馬(1) 高山国府中
 DNS 渡辺 真尋(2) 飛騨高山高
決勝【小4】
1位 3.05 (0.0) 高田 燎汰(4) 高山陸上
2位 3.04 (0.0) 塚田 大槻(4) 新友陸上
3位 3.02 (0.0) 大坪 篤人(4) 国府ジュニア
4位 2.87 (0.0) 長瀬 瑛太(4) 国府ジュニア
5位 2.86 (0.0) 丹郷 恵汰(4) 高山陸上
6位 2.80 (0.0) 伊藤 圭汰(4) 益田陸上
7位 2.61 (0.0) 尾崎 功(4) 国府ジュニア
8位 2.58 (0.0) 石水 大地(4) 国府ジュニア
9位 2.52 (0.0) 佐藤 想太(4) 国府ジュニア
10位 2.47 (0.0) 堀 吉助(4) 益田陸上
11位 2.31 (0.0) 中村 龍一(4) 国府ジュニア
12位 2.31 (0.0) 宮前 有冶(4) 新友陸上
 NM 宮前 遥希(4) 神岡陸上
 NM 中村 陽向(4) 高山陸上
 DNS 北村 琉(4) 新友陸上
 DNS 羽根 健太(4) 国府ジュニア
 DNS 星谷 空来(4) 金山陸上
 DNS 小池 颯希(4) 益田陸上
決勝【小5】
1位 3.32 (0.0) 初田 湊斗(5) 国府ジュニア
2位 3.21 (0.0) 畑中 翔太(5) 新友陸上
3位 3.15 (0.0) 平野 伶(5) 新友陸上
4位 3.15 (0.0) 荒井 快斗(5) 小坂陸上
5位 3.12 (0.0) 伊藤 龍志(5) 益田陸上
6位 2.54 (0.0) 高原 衣央(5) 高山陸上
7位 2.51 (0.0) 講神 慶臣(5) 新友陸上
8位 2.43 (0.0) 荒引 直(5) 新友陸上
9位 2.28 (0.0) 熊崎 愛歩(5) 益田陸上
 DNS 星谷 将義(5) 金山陸上
 DNS 井口 綾太(5) 新友陸上
 DNS 岩島 怜汰(5) 新友陸上
 DNS 田中 悠平(5) 国府ジュニア
決勝【小6】
1位 4.10 (0.0) 伊藤 大貴(6) 益田陸上
2位 3.79 (0.0) 沼津 寿輝(6) 丹生川陸上
3位 3.54 (0.0) 中谷 優斗(6) 高山陸上
4位 3.52 (0.0) 大西 瑛大(6) 高山陸上
5位 3.47 (0.0) 塚腰 昊大(6) 新友陸上
6位 3.43 (0.0) 野中 雅斗(6) 新友陸上
7位 3.33 (0.0) 杉谷 颯太(6) 高山陸上
8位 3.31 (0.0) 清水 拓帆(6) 高山陸上
9位 3.22 (0.0) 松井 大海(6) 新友陸上
10位 3.09 (0.0) 黒川 大雅(6) 高山陸上
11位 3.09 (0.0) 三沢 奏太(6) 高山陸上
12位 3.02 (0.0) 尾崎 成(6) 国府ジュニア
13位 2.94 (0.0) 下谷 旺大(6) 丹生川陸上
14位 2.63 (0.0) 尾崎 蒼介(6) 新友陸上
15位 2.61 (0.0) 松島 楓希(6) 新友陸上
 DNS 上町 啓介(6) 新友陸上
 DNS 大坪 総士(6) 国府ジュニア
 DNS 後藤 奏多(6) 高山陸上
決勝
1位 11.58 (0.5) 桜野 良信:高山陸協
2位 11.54 (-1.1) 木本 善仁(1) 高山西高
3位 10.17 (0.7) 関 善広:高山陸協
決勝
1位 8.37 小瀬 龍飛(1) 吉城高
2位 7.95 今村 凰生(1) 飛騨高山高
3位 5.73 上村 旺右(1) 斐太高
決勝
1位 27.01 小島 邦斗(3) 飛騨高山高
2位 24.23 小瀬 龍飛(1) 吉城高
3位 19.21 上村 旺右(1) 斐太高
4位 18.48 今村 凰生(1) 飛騨高山高
決勝 1組
1位 33.72 伊藤 圭汰(4) 益田陸上
2位 32.67 丸山 大雅(4) 丹生川陸上
3位 29.71 林 和玖(4) 益田陸上
4位 29.56 松井 敦史(4) 益田陸上
5位 29.02 中沢 葵(4) 高山陸上
6位 27.66 新屋 陽翔(4) 益田陸上
7位 26.67 橋本 惺哉(4) 丹生川陸上
8位 26.56 田中 楽人(4) 新友陸上
9位 24.24 山越 善太(4) 丹生川陸上
10位 24.01 石原 悠至(4) 新友陸上
11位 23.36 富山 銀士(4) 新友陸上
12位 21.14 萱垣 大和(4) 新友陸上
13位 15.86 中田 蒼(4) 丹生川陸上
14位 14.30 角島 修蔵(4) 高山陸上
15位 14.17 香川 徠貴(4) 新友陸上
16位 10.90 阿部 透也(4) 新友陸上
 DNS 北村 琉(4) 新友陸上
決勝 2組
1位 35.91 吉朝 旺佑(5) 小坂陸上
2位 28.68 塩谷 幸人(5) 新友陸上
3位 24.48 中川 晴(5) 益田陸上
 DNS 井口 綾太(5) 新友陸上
決勝 3組
1位 46.79 伊藤 大貴(6) 益田陸上
2位 35.34 駒屋 拓(6) 丹生川陸上
3位 22.28 下鍛治 睦利(6) 丹生川陸上
4位 21.36 堀井 寿仁(6) 丹生川陸上
5位 20.11 大西 瑛大(6) 高山陸上
決勝
1位 35.87 加藤 優弥(2) 斐太高
2位 33.42 鈴木 瑛太(1) 高山西高
3位 29.15 朝田 大翔(2) 吉城高
4位 25.62 見田 凌空(1) 吉城高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 8.67 荒井 彩希(1) 新友陸上
2位 9.08 小池 希々愛(2) 益田陸上
3位 9.54 洞口 奈月(2) 新友陸上
4位 9.55 桂川 紬(1) 益田陸上
5位 9.58 吉野 悠寿(2) 高山陸上
6位 9.63 西村 紬(1) 新友陸上
7位 9.67 三尾 夏陽(2) 益田陸上
 DNS 金森 葵(2) 金山陸上
タイムレース 2組
1位 9.62 高家 光咲(2) 新友陸上
2位 9.82 山田 みと(2) 益田陸上
3位 9.87 山口 礼美(1) 益田陸上
4位 9.89 山本 あん(1) 神岡陸上
5位 9.89 高橋 真緒(2) 新友陸上
6位 10.26 田近 深雪(2) 神岡陸上
7位 10.46 山崎 詩遥(2) 神岡陸上
 DNS 船坂 咲月(2) 益田陸上
タイムレース 3組
1位 10.27 堀井 万莉子(2) 丹生川陸上
2位 10.30 木戸脇 沙和(1) 丹生川陸上
3位 10.43 柚原 結依(1) 丹生川陸上
4位 10.55 山下 ひかり(1) 小坂陸上
5位 10.69 宮田 美結(2) 新友陸上
6位 10.85 青木 りん(1) 益田陸上
7位 10.98 宮前 紗季(1) 神岡陸上
 DNS 宇野 ひまる(1) 新友陸上
タイムレース 4組
1位 10.16 山下 ひかり(1) 高山陸上
2位 11.31 林 心子(1) 益田陸上
3位 11.52 日影 佳菜(1) 新友陸上
4位 11.55 清水口 陽菜(1) 高山陸上
5位 11.67 吉村 芽生(1) 高山陸上
6位 13.72 林 紗帆(1) 新友陸上
7位 16.01 川合 舞(1) 新友陸上
予選 1組 (-1.9)
1位 13.50 中川 彩(2) 下呂萩原南中
2位 14.11 野中 瑠奈乃(3) 高山国府中
3位 14.31 山下 凛央(1) 高山松倉中
4位 14.75 今村 千春(2) 丹生川中
5位 15.30 大池 真由(2) 下呂金山中
6位 15.32 田之上 琉晏(1) 高山松倉中
7位 16.12 嶋田 結月(2) 高山中山中
 DNS 中沢 楓(1) 高山北稜中
予選 2組 (-1.9)
1位 13.90 二村 あすみ(1) 萩原北中
2位 14.27 古田 透野(2) 斐太高
3位 14.30 下田 美伊路(1) 飛騨高山高
4位 14.80 熊崎 南(1) 下呂中
5位 15.16 石神 梨湖(1) 下呂金山中
6位 16.24 加藤 桜子(2) 下呂金山中
7位 16.55 中屋 小春(2) 高山東山中
 DNS 橋本 実穂(2) 高山北稜中
予選 3組 (-1.1)
1位 12.79 大坪 久莉(3) 高山西高
2位 14.00 佐藤 夢来(2) 高山中山中
3位 14.50 佐藤 なな葉(3) 下呂萩原南中
4位 14.81 中田 侑愛(1) 高山中山中
5位 14.84 二村 美緒(1) 萩原北中
6位 15.49 矢嶋 花理(1) 下呂中
7位 15.50 東 璃香(2) 高山中山中
予選 4組 (1.6)
1位 12.98 今井 凛里(3) 下呂中
2位 13.70 野口 萌夢(1) 飛騨高山高
3位 13.91 岩川 奈々萌:高山陸協
4位 14.81 大門 楓(1) 丹生川中
5位 15.27 今井 煌梨(2) 高山中山中
6位 18.17 二村 王菜(1) 下呂中
 DNS 沢 真悠(1) 飛騨古川中
 DNS 榎 いりあ(1) 斐太高
予選 5組 (1.6)
1位 12.73 坂本 詩乃(1) 斐太高
2位 13.69 桂木 風歌(2) 高山西高
3位 13.77 林 新奈(1) 斐太高
4位 14.66 二村 明衣(1) 下呂中
5位 14.95 中川 美結(2) 高山松倉中
6位 15.01 高木 咲希(2) 下呂金山中
7位 15.52 水谷 風花(2) 高山松倉中
予選 6組 (-0.5)
1位 13.18 中垣 麻帆(2) 飛騨高山高
2位 14.40 坂本 香乃(1) 飛騨古川中
3位 14.84 下仲 結月(1) 高山北稜中
4位 15.54 戸市 百音(1) 高山中山中
5位 15.60 米沢 幸菜(2) 高山松倉中
6位 17.99 森本 弘代(1) 下呂萩原南中
 DNS 小倉 羽姫(2) 高山松倉中
 DNS 中垣 美羽(3) 高山国府中
予選 7組 (0.3)
1位 13.43 今井 亜弥(3) 益田清風高
2位 13.92 富山 花夏(2) 高山中山中
3位 14.16 鳴海 華凛(1) 吉城高
4位 14.46 城野 杏月(2) 下呂萩原南中
5位 15.00 柚原 佳奈(2) 飛騨古川中
6位 15.26 長瀬 楓希(2) 高山松倉中
7位 16.70 山根 ひなた(1) 高山荘川中
 DNS 金田 一花莉(2) 高山中山中
予選 8組 (1.1)
1位 12.61 荒井 冬彩(3) 益田清風高
2位 13.66 森下 心結(1) 久々野中
3位 13.99 山村 紅乃(2) 吉城高
4位 14.15 裏道 有紗(3) 高山国府中
5位 14.65 船坂 真央(2) 下呂萩原南中
6位 15.70 田中 花歩(1) 高山東山中
7位 15.76 原田 恵:高山陸協
決勝 (-1.0)
1位 12.57 荒井 冬彩(3) 益田清風高
2位 12.59 坂本 詩乃(1) 斐太高
3位 12.63 大坪 久莉(3) 高山西高
4位 13.13 今井 凛里(3) 下呂中
5位 13.23 中垣 麻帆(2) 飛騨高山高
6位 13.24 中川 彩(2) 下呂萩原南中
7位 13.47 今井 亜弥(3) 益田清風高
8位 13.87 森下 心結(1) 久々野中
タイムレース【小3】 1組
1位 16.52 杉谷 優羽(3) 高山陸上
2位 16.54 加古 明日希(3) 高山陸上
3位 17.15 下林 琴子(3) 丹生川陸上
4位 17.36 山本 真桜(3) 新友陸上
5位 17.56 菅野 夏奈(3) 丹生川陸上
6位 17.79 細江 美結(3) 下呂陸上
7位 17.80 今井 衣千花(3) 益田陸上
タイムレース【小3】 2組
1位 18.09 松山 蘭奈(3) 高山陸上
2位 18.27 中沖 渚(3) 益田陸上
3位 18.44 三木 知咲(3) 小坂陸上
4位 18.70 鯵坂 美月(3) 下呂陸上
5位 18.72 山下 颯月(3) 高山陸上
6位 18.87 今井 瑠南(3) 益田陸上
7位 18.91 富士井 爽那(3) 益田陸上
タイムレース【小3】 3組
1位 18.93 植村 那胡(3) 神岡陸上
2位 19.70 二村 美璃(3) 益田陸上
3位 19.99 田口 柚月(3) 下呂陸上
4位 19.99 細江 由芽(3) 下呂陸上
 DNS 田立 葵(3) 下呂陸上
 DNS 今井 せいは(3) 下呂陸上
タイムレース【小4】 1組
1位 16.08 中林 いち羽(4) 新友陸上
2位 16.88 森下 結唯(4) 新友陸上
3位 16.89 山下 星徠(4) 小坂陸上
4位 17.48 瀬木 心春(4) 新友陸上
5位 17.54 朝田 あかり(4) 丹生川陸上
6位 18.68 宇野 るい(4) 新友陸上
 DNS 大坪 結有(4) 国府ジュニア
タイムレース【小4】 2組
1位 17.22 宮嶋 柚葉(4) 高山陸上
2位 17.44 小池 季(4) 下呂陸上
3位 17.65 塚本 藍子(4) 丹生川陸上
4位 17.65 小池 優奈(4) 益田陸上
5位 17.71 高家 莉紅(4) 新友陸上
6位 18.32 船坂 彩友(4) 益田陸上
 DNS 中川 あい蘭(4) 金山陸上
タイムレース【小4】 3組
1位 17.85 坂井 心春(4) 新友陸上
2位 19.00 東元 綾那(4) 丹生川陸上
3位 19.55 林 香羽(4) 丹生川陸上
4位 19.71 各務 葉那(4) 小坂陸上
5位 19.91 三島 梨音(4) 新友陸上
 DNS 松井 祐樹(4) 新友陸上
タイムレース【小5】 1組
1位 15.07 横口 心都(5) 新友陸上
2位 15.54 長田 うみ(5) 国府ジュニア
3位 16.17 尾崎 菜々子(5) 国府ジュニア
4位 16.68 中島 理唯(5) 小坂陸上
5位 17.09 大林 菜々星(5) 益田陸上
6位 17.40 上田 絆乃(5) 高山陸上
 DNS 安保 莉那(5) 下呂陸上
タイムレース【小5】 2組
1位 16.88 船坂 仁子(5) 益田陸上
2位 17.20 蓑島 由菜(5) 新友陸上
3位 17.32 大平 希子(5) 丹生川陸上
4位 17.80 和田 一花(5) 丹生川陸上
5位 17.98 中谷 実結(5) 小坂陸上
6位 18.34 渡辺 美織(5) 国府ジュニア
7位 18.47 日野 成美(5) 新友陸上
タイムレース【小6】 1組
1位 14.45 曽我 麻央(6) 下呂陸上
2位 14.89 滝下 夢来(6) 高山陸上
3位 15.06 江崎 遥(6) 新友陸上
4位 15.33 高田 ひなの(6) 益田陸上
 DNS 高平 結生(6) 神岡陸上
 DNS 中川 咲良(6) 益田陸上
 DNS 長尾 美侑(6) 金山陸上
タイムレース【小6】 2組
1位 15.52 舟坂 彩良(6) 益田陸上
2位 15.76 森田 凛音(6) 新友陸上
3位 15.82 島田 瑠華(6) 神岡陸上
4位 15.86 松山 七星(6) 高山陸上
5位 15.92 加藤 穂南(6) 下呂陸上
 DNS 渡辺 日葵(6) 金山陸上
 DNS 船坂 莉央(6) 益田陸上
タイムレース【小6】 3組
1位 16.03 大石 愛(6) 新友陸上
2位 16.20 小森 茉日留(6) 新友陸上
3位 16.56 中屋 玲亜(6) 高山陸上
4位 16.59 田中 玲奈(6) 丹生川陸上
5位 17.02 杉本 奈優(6) 新友陸上
6位 17.29 倉畑 弥央奈(6) 新友陸上
予選 1組 (0.3)
1位 26.10 荒井 冬彩(3) 益田清風高
2位 27.75 中垣 麻帆(2) 飛騨高山高
3位 29.33 野中 瑠奈乃(3) 高山国府中
4位 31.35 宮嶋 こはる(1) 飛騨古川中
5位 31.55 二村 美緒(1) 萩原北中
6位 31.64 中川 美結(2) 高山松倉中
7位 31.64 石神 梨湖(1) 下呂金山中
予選 2組 (0.2)
1位 27.40 今井 凛里(3) 下呂中
2位 29.69 沖島 未咲(2) 高山西高
3位 30.33 佐藤 なな葉(3) 下呂萩原南中
4位 32.18 高木 咲希(2) 下呂金山中
5位 32.67 東 璃香(2) 高山中山中
6位 35.41 牧野 奈々花(1) 高山宮中
 DNS 中垣 美羽(3) 高山国府中
予選 3組 (1.0)
1位 27.85 中川 彩(2) 下呂萩原南中
2位 29.92 佐藤 夢来(2) 高山中山中
3位 31.18 船坂 真央(2) 下呂萩原南中
4位 33.31 今井 煌梨(2) 高山中山中
5位 33.39 田中 花歩(1) 高山東山中
 DNS 田之上 琉晏(1) 高山松倉中
 DNS 坂口 碧渚(3) 高山中山中
予選 4組 (0.9)
1位 28.46 福沢 幸芽(3) 高山国府中
2位 28.75 二村 あすみ(1) 萩原北中
3位 29.14 下田 美伊路(1) 飛騨高山高
4位 29.16 兼山 真空(2) 下呂金山中
5位 30.32 城野 杏月(2) 下呂萩原南中
6位 30.55 大沢 百恵(1) 高山荘川中
7位 33.82 水谷 風花(2) 高山松倉中
 DNS 小倉 羽姫(2) 高山松倉中
予選 5組 (0.8)
1位 26.61 坂本 詩乃(1) 斐太高
2位 28.69 今井 亜弥(3) 益田清風高
3位 29.15 中家 颯希(1) 吉城高
4位 29.54 山村 紅乃(2) 吉城高
5位 30.06 今村 千春(2) 丹生川中
6位 30.19 大林 ある菜(3) 下呂萩原南中
7位 31.87 平田 聖奈(2) 飛騨古川中
8位 34.02 中屋 小春(2) 高山東山中
決勝 (0.9)
1位 25.94 荒井 冬彩(3) 益田清風高
2位 26.21 坂本 詩乃(1) 斐太高
3位 27.20 中垣 麻帆(2) 飛騨高山高
4位 27.52 今井 凛里(3) 下呂中
5位 27.70 中川 彩(2) 下呂萩原南中
6位 28.31 福沢 幸芽(3) 高山国府中
7位 28.56 今井 亜弥(3) 益田清風高
8位 29.26 二村 あすみ(1) 萩原北中
決勝
1位 64.39 田口 莉子(2) 高山西高
2位 69.09 沖島 未咲(2) 高山西高
 DNS 福井 那乃(2) 斐太高
 DNS 兼山 真空(2) 下呂金山中
予選 1組
1位 2.25.65 今井 梨稜(3) 下呂中
2位 2.36.80 小森 麻妃(3) 高山中山中
3位 2.46.83 大沢 百恵(1) 高山荘川中
4位 2.49.69 下見 紗雪(1) 高山宮中
5位 2.55.54 石原 綾心(2) 飛騨古川中
6位 3.00.48 熊崎 朔良(1) 萩原北中
7位 3.02.08 今井 蓮(1) 下呂中
8位 3.15.13 大垣内 咲帆(1) 高山中山中
9位 3.54.70 山田 恋(1) 高山中山中
 DNS 福井 那乃(2) 斐太高
 DNS 稲田 悠那(1) 斐太高
予選 2組
1位 2.40.25 二村 稀代花(3) 益田清風高
2位 2.49.32 中島 愛(3) 下呂中
3位 2.49.63 左高 心蓮(1) 下呂中
4位 2.51.54 遠藤 広悠(1) 下呂中
5位 2.51.89 瀬木 陽依(1) 飛騨高山高
6位 2.59.48 戸市 百音(1) 高山中山中
7位 3.03.71 安江 麻莉奈(2) 下呂萩原南中
 DNS 荒井 冬彩(3) 益田清風高
 DNS 垣内 虹(2) 高山松倉中
 DNS 大塚 あん奈(1) 飛騨高山高
 DNS 松井 莉那(2) 高山中山中
 DNS 柚原 佳奈(2) 飛騨古川中
決勝
1位 2.24.32 今井 梨稜(3) 下呂中
2位 2.37.11 小森 麻妃(3) 高山中山中
3位 2.37.86 二村 稀代花(3) 益田清風高
4位 2.45.51 中島 愛(3) 下呂中
5位 2.45.92 大沢 百恵(1) 高山荘川中
6位 2.46.61 下見 紗雪(1) 高山宮中
7位 2.47.36 左高 心蓮(1) 下呂中
8位 2.49.22 遠藤 広悠(1) 下呂中
決勝【小学】 1組
1位 3.06.60 田中 千陽(4) 新友陸上
2位 3.09.65 宮嶋 柚葉(4) 高山陸上
3位 3.11.47 下見 菜穂(4) 高山陸上
 DNS 大坪 結有(4) 国府ジュニア
決勝【小学】 2組
1位 3.00.59 中島 理唯(5) 小坂陸上
2位 3.28.38 中谷 実結(5) 小坂陸上
決勝【小学】 3組
1位 2.44.24 江崎 遥(6) 新友陸上
2位 2.54.07 長瀬 小春(6) 高山陸上
3位 2.56.27 杉本 奈優(6) 新友陸上
4位 2.56.27 河村 優衣(6) 下呂陸上
5位 2.59.10 橋本 梨央(6) 新友陸上
 DNS 長尾 美侑(6) 金山陸上
予選 1組
1位 5.20.18 虎井 伶奈(2) 高山西高
2位 5.20.35 河合 愛結奈(1) 斐太高
3位 5.20.54 長瀬 里菜(2) 高山西高
4位 5.20.59 大谷 紗奈(2) 高山西高
5位 5.22.49 二村 稀代花(3) 益田清風高
6位 5.31.87 大洞 美春(2) 斐太高
7位 5.33.21 大塚 あん奈(1) 飛騨高山高
8位 5.33.81 下見 紗雪(1) 高山宮中
9位 6.11.27 加古 心海(1) 高山松倉中
10位 6.14.29 左高 心蓮(1) 下呂中
11位 6.20.68 熊崎 朔良(1) 萩原北中
12位 6.21.49 安江 麻莉奈(2) 下呂萩原南中
13位 6.37.84 村山 和奏(1) 高山北稜中
 DNS 松井 莉那(2) 高山中山中
予選 2組
1位 5.15.23 表 心音(1) 斐太高
2位 5.16.96 久保 花月(2) 高山西高
3位 5.17.12 今井 梨稜(3) 下呂中
4位 5.19.25 玉田 心羽(2) 高山西高
5位 5.41.61 中島 愛(3) 下呂中
6位 5.47.37 遠藤 広悠(1) 下呂中
7位 5.49.90 大垣内 咲帆(1) 高山中山中
8位 5.51.84 瀬木 陽依(1) 飛騨高山高
9位 5.58.07 森下 由羽愛(3) 高山国府中
10位 6.02.79 山脇 瑠佳(3) 高山松倉中
11位 6.25.00 今井 蓮(1) 下呂中
 DNS 曽我 陽菜乃(2) 竹原中
 DNS 釜屋 ひめ乃(2) 斐太高
決勝
1位 4.46.69 久保 花月(2) 高山西高
2位 4.55.75 今井 梨稜(3) 下呂中
3位 5.05.89 長瀬 里菜(2) 高山西高
4位 5.09.92 虎井 伶奈(2) 高山西高
5位 5.09.97 玉田 心羽(2) 高山西高
6位 5.10.34 大谷 紗奈(2) 高山西高
7位 5.12.39 河合 愛結奈(1) 斐太高
8位 5.18.50 二村 稀代花(3) 益田清風高
9位 5.34.51 大洞 美春(2) 斐太高
10位 5.39.90 下見 紗雪(1) 高山宮中
11位 5.41.25 大塚 あん奈(1) 飛騨高山高
12位 5.43.82 遠藤 広悠(1) 下呂中
13位 5.51.72 中島 愛(3) 下呂中
14位 6.20.40 大垣内 咲帆(1) 高山中山中
 DNS 表 心音(1) 斐太高
決勝
1位 10.25.35 田中 千晶(2) 高山中山中
2位 10.35.38 久保 花月(2) 高山西高
3位 11.01.58 長瀬 里菜(2) 高山西高
4位 11.02.78 田口 莉子(2) 高山西高
5位 11.04.80 表 心音(1) 斐太高
6位 11.16.21 玉田 心羽(2) 高山西高
7位 11.20.35 大谷 紗奈(2) 高山西高
8位 11.41.70 坂上 由美子:高山陸協
9位 11.48.80 松井 莉那(2) 高山中山中
10位 12.05.59 ハケノ下 和夏(3) 高山中山中
11位 12.11.44 沢田 麻莉乃(1) 高山西高
12位 13.35.71 山脇 瑠佳(3) 高山松倉中
 DNS 天野 梨恵子:高山陸協
 DNS 住野 友理(3) 斐太高
 DNS 釜屋 ひめ乃(2) 斐太高
決勝
1位 15.09 垣内 彩希(6) 新友陸上
1位 14.50 横口 心都(5) 新友陸上
2位 19.12 大平 希子(5) 丹生川陸上
2位 17.39 瀬木 倖菜(6) 新友陸上
3位 19.15 大林 菜々星(5) 益田陸上
4位 22.72 蓑島 由菜(5) 新友陸上
 DNS 中川 れい奈(6) 金山陸上
 DNS 高平 結生(6) 神岡陸上
決勝 (0.7)
1位 17.24 野口 萌夢(1) 飛騨高山高
決勝
1位 65.34 鈴木 花菜(3) 高山西高
2位 75.32 益田 彩良(1) 高山西高
予選 1組
1位 53.21高山西高
2位 53.48斐太高
3位 54.97高山国府中
4位 56.19高山中山中
5位 57.18飛騨古川中
 DNS高山北稜中
 DNS高山松倉中
予選 2組
1位 53.26飛騨高山高
2位 54.12下呂萩原南中
3位 56.96下呂金山中
4位 58.64高山陸協
5位 59.42高山松倉中
6位 61.21高山中山中
決勝
1位 52.83高山西高
2位 52.92飛騨高山高
3位 54.02斐太高
4位 54.24下呂萩原南中
5位 54.96高山国府中
6位 56.98下呂金山中
7位 57.10飛騨古川中
 DSQ高山中山中
決勝
1位 1.35 保木 麻愛(1) 飛騨高山高
2位 1.30 柚原 天音(2) 飛騨古川中
3位 1.30 加藤 桜子(2) 下呂金山中
4位 1.20 桜野 双葉(3) 高山中山中
5位 1.05 牧野 奈々花(1) 高山宮中
 DNS 中畑 七夏花(3) 高山国府中
 DNS 米沢 幸菜(2) 高山松倉中
 DNS 門前 結衣(3) 高山東山中
決勝【小学】
1位 1.15 高田 ひなの(6) 益田陸上
2位 1.15 倉畑 弥央奈(6) 新友陸上
3位 1.15 垣内 彩希(6) 新友陸上
4位 1.10 瀬木 倖菜(6) 新友陸上
5位 1.05 橋本 莉子(6) 新友陸上
6位 1.00 大石 愛(6) 新友陸上
 DNS 中川 れい奈(6) 金山陸上
決勝
1位 5.19 (0.4) 福沢 幸芽(3) 高山国府中
2位 5.16 (-0.1) 桂木 風歌(2) 高山西高
3位 4.81 (0.1) 古田 透野(2) 斐太高
4位 4.77 (0.0) 中垣 麻帆(2) 飛騨高山高
5位 4.53 (-0.5) 田口 菜優(2) 下呂中
6位 4.14 (-0.4) 大池 真由(2) 下呂金山中
7位 4.13 (0.2) 中家 颯希(1) 吉城高
8位 3.99 (-0.2) 富山 花夏(2) 高山中山中
9位 3.80 (-0.9) 中田 侑愛(1) 高山中山中
 DNS 神出 圭子:高山陸協
 NM 原 珠菜(1) 飛騨古川中
 NM 堤 莉理子(2) 高山宮中
 NM 大門 楓(1) 丹生川中
 NM 山根 ひなた(1) 高山荘川中
 NM 嶋田 結月(2) 高山中山中
 DNS 平田 聖奈(2) 飛騨古川中
 NM 森下 心結(1) 久々野中
 DNS 榎 いりあ(1) 斐太高
 DNS 沢 真悠(1) 飛騨古川中
 DNS 金田 一花莉(2) 高山中山中
 NM 鳴海 華凛(1) 吉城高
決勝【小学】 1組
1位 3.05 (0.0) 高橋 美緒(4) 新友陸上
2位 2.94 (0.0) 宇野 るい(4) 新友陸上
3位 2.80 (0.0) 塚本 藍子(4) 丹生川陸上
4位 2.76 (0.0) 林 香羽(4) 丹生川陸上
5位 2.75 (0.0) 瀬木 心春(4) 新友陸上
6位 2.71 (0.0) 東元 綾那(4) 丹生川陸上
7位 2.67 (0.0) 小池 優奈(4) 益田陸上
8位 2.39 (0.0) 高家 莉紅(4) 新友陸上
9位 2.38 (0.0) 坂井 沙希(4) 丹生川陸上
10位 2.19 (0.0) 三島 梨音(4) 新友陸上
11位 2.08 (0.0) 船坂 彩友(4) 益田陸上
 DNS 星屋 頼花(4) 金山陸上
 DNS 松井 祐樹(4) 新友陸上
 DNS 中川 あい蘭(4) 金山陸上
 NM 山下 星徠(4) 小坂陸上
決勝【小学】 2組
1位 3.86 (0.0) 長田 うみ(5) 国府ジュニア
2位 3.32 (0.0) 尾崎 菜々子(5) 国府ジュニア
3位 3.15 (0.0) 白野 沙妃(5) 新友陸上
4位 3.05 (0.0) 平田 想来(5) 新友陸上
5位 2.86 (0.0) 上田 絆乃(5) 高山陸上
6位 2.63 (0.0) 都竹 莉緒(5) 新友陸上
7位 2.57 (0.0) 和田 一花(5) 丹生川陸上
8位 2.45 (0.0) 渡辺 美織(5) 国府ジュニア
 DNS 安保 莉那(5) 下呂陸上
 DNS 丹羽 美沙紀(5) 益田陸上
決勝【小学】 3組
1位 3.97 (0.0) 中川 咲良(6) 益田陸上
2位 3.71 (0.0) 滝下 夢来(6) 高山陸上
3位 3.41 (0.0) 橋本 梨央(6) 新友陸上
4位 3.24 (0.0) 島田 瑠華(6) 神岡陸上
5位 3.21 (0.0) 橋本 莉子(6) 新友陸上
6位 2.82 (0.0) 天木 葵(6) 高山陸上
7位 2.81 (0.0) 舟坂 彩良(6) 益田陸上
 DNS 渡辺 日葵(6) 金山陸上
 DNS 船坂 莉央(6) 益田陸上
 DNS 河村 かのん(6) 金山陸上
決勝
1位 8.02 青木 結菜(2) 下呂萩原南中
2位 7.93 三井 蒼葉(1) 高山西高
3位 6.74 松本 美桜(3) 高山松倉中
4位 5.99 星合 小夏(2) 飛騨古川中
 DNS 田中 ひなの(2) 飛騨高山高
決勝
1位 22.25 船坂 百合子:高山陸協
2位 20.65 三井 蒼葉(1) 高山西高
 DNS 田中 ひなの(2) 飛騨高山高
決勝 1組
1位 15.88 森下 結唯(4) 新友陸上
2位 15.72 田中 千陽(4) 新友陸上
3位 15.61 坂井 心春(4) 新友陸上
4位 13.33 朝田 あかり(4) 丹生川陸上
5位 10.17 高橋 美緒(4) 新友陸上
6位 9.76 中林 いち羽(4) 新友陸上
7位 9.67 各務 葉那(4) 小坂陸上
 DNS 星屋 頼花(4) 金山陸上
決勝 2組
1位 19.71 平田 想来(5) 新友陸上
2位 16.57 白野 沙妃(5) 新友陸上
3位 16.51 日野 成美(5) 新友陸上
4位 9.93 都竹 莉緒(5) 新友陸上
 DNS 丹羽 美沙紀(5) 益田陸上
決勝 3組
1位 33.62 中屋 玲亜(6) 高山陸上
2位 28.27 小森 茉日留(6) 新友陸上
3位 27.23 加藤 彩花(6) 神岡陸上
4位 23.76 新屋 紗寧(6) 益田陸上
5位 23.41 天木 葵(6) 高山陸上
6位 22.55 田中 玲奈(6) 丹生川陸上
7位 22.20 森田 凛音(6) 新友陸上
決勝
1位 25.05 船坂 百合子:高山陸協
2位 16.21 石原 瑚乃香(2) 吉城高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.88 タイムレース 1組
        川尻 湊介(2) 新友陸上
2位 9.06 タイムレース 1組
        下堂前 遼太(2) 新友陸上
3位 9.09 タイムレース 1組
        後藤 史旭(1) 小坂陸上
4位 9.18 タイムレース 1組
        松山 湊(2) 益田陸上
5位 9.23 タイムレース 2組
        石垣 良樹(2) 新友陸上
6位 9.34 タイムレース 2組
        萱垣 昇偉(2) 新友陸上
7位 9.35 タイムレース 1組
        荒川 朔空(1) 丹生川陸上
8位 9.37 タイムレース 1組
        池田 瑛翔(2) 新友陸上
9位 9.38 タイムレース 7組
        羽根 悠人(1) 国府ジュニア
10位 9.41 タイムレース 2組
        三沢 拓実(2) 高山陸上
11位 9.46 タイムレース 2組
        各務 湊祐(2) 小坂陸上
12位 9.49 タイムレース 4組
        中田 侑哉(2) 新友陸上
13位 9.51 タイムレース 3組
        金子 広登(1) 益田陸上
14位 9.59 タイムレース 7組
        石水 朝陽(2) 国府ジュニア
15位 9.60 タイムレース 7組
        前坂 碧太(1) 国府ジュニア
16位 9.63 タイムレース 3組
        吉朝 伍琉(2) 小坂陸上
17位 9.65 タイムレース 3組
        日下部 絢大(1) 益田陸上
18位 9.70 タイムレース 4組
        山越 俊季(2) 丹生川陸上
19位 9.71 タイムレース 3組
        大林 佳斗(2) 小坂陸上
20位 9.73 タイムレース 2組
        片田 陽斗(2) 益田陸上
21位 9.74 タイムレース 2組
        藤井 晴希(2) 高山陸上
22位 9.75 タイムレース 4組
        沼津 岳流(1) 丹生川陸上
22位 9.75 タイムレース 6組
        中村 優輝也(2) 国府ジュニア
24位 9.81 タイムレース 3組
        奥村 燦泰(1) 益田陸上
25位 9.83 タイムレース 6組
        森下 倭斗(2) 国府ジュニア
26位 9.89 タイムレース 7組
        関口 正人(1) 国府ジュニア
27位 9.90 タイムレース 3組
        橋爪 大駕(1) 高山陸上
28位 9.92 タイムレース 5組
        花木 颯大(1) 高山陸上
29位 10.06 タイムレース 4組
        室 麟太朗(1) 高山陸上
30位 10.09 タイムレース 6組
        佐藤 拓海(2) 国府ジュニア
31位 10.26 タイムレース 5組
        都竹 凱登(1) 新友陸上
32位 10.31 タイムレース 5組
        東元 雄聖(1) 丹生川陸上
33位 10.37 タイムレース 5組
        木一 碧人(2) 小坂陸上
34位 10.39 タイムレース 2組
        林 義将(2) 新友陸上
35位 10.53 タイムレース 5組
        蔵満 珀弥(1) 丹生川陸上
36位 10.66 タイムレース 5組
        船坂 勇希(1) 益田陸上
37位 10.69 タイムレース 7組
        渡辺 翔太(1) 高山陸上
38位 10.73 タイムレース 6組
        田中 秀(2) 小坂陸上
39位 10.77 タイムレース 6組
        奥田 健太朗(1) 益田陸上
40位 11.04 タイムレース 5組
        細江 和真(2) 高山陸上
41位 11.09 タイムレース 6組
        中村 悠光(1) 高山陸上
42位 11.43 タイムレース 6組
        川合 康生(1) 新友陸上
43位 11.96 タイムレース 7組
        西 奏汰(1) 丹生川陸上
ランキング
1位 10.50(1.6) 決勝
        小池 譲也:下呂市陸上ク
2位 10.73(-0.2) 予選 13組
        小池 譲也:下呂市陸上ク
3位 10.87(1.6) 決勝
        砂田 大輝(3) 飛騨高山高
4位 10.91(-1.4) 予選 11組
        砂田 大輝(3) 飛騨高山高
5位 11.16(1.6) 決勝
        松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
6位 11.18(1.6) 決勝
        山下 悠太(3) 吉城高
7位 11.23(-0.7) 予選 10組
        松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
8位 11.27(-1.1) 予選 2組
        山下 悠太(3) 吉城高
9位 11.28(1.6) 決勝
        横田 蓮(2) 斐太高
10位 11.31(-0.7) 予選 7組
        横田 蓮(2) 斐太高
11位 11.43(1.6) 決勝
        大野 和真(3) 高山中山中
12位 11.44(1.6) 決勝
        藤本 遥斗(3) 高山松倉中
13位 11.46(1.6) 決勝
        稲田 幹大(2) 岐阜大
14位 11.51(-1.2) 予選 4組
        藤本 遥斗(3) 高山松倉中
15位 11.56(0.8) 予選 6組
        稲田 幹大(2) 岐阜大
16位 11.57(-1.0) 予選 12組
        大野 和真(3) 高山中山中
17位 11.60(-0.2) 予選 5組
        中嶋 春輔(3) 飛騨高山高
17位 11.60(-1.0) 予選 9組
        山下 誓己(3) 高山松倉中
19位 11.68(0.8) 予選 8組
        北村 将志(3) 飛騨高山高
20位 11.70(0.8) 予選 8組
        今村 駿太(1) 斐太高
21位 11.90(-0.7) 予選 7組
        西本 優斗(1) 飛騨高山高
21位 11.90(-0.7) 予選 10組
        臼田 智紀(3) 高山国府中
23位 11.97(0.1) 予選 3組
        日下部 寛斗(1) 高山工高
24位 12.01(-0.2) 予選 5組
        松木園 響(1) 飛騨高山高
25位 12.03(-1.1) 予選 2組
        高殿 涼大(2) 高山西高
26位 12.06(-1.2) 予選 4組
        反中 大翔(3) 飛騨高山高
27位 12.09(-0.2) 予選 13組
        谷口 鷹翔(2) 高山東山中
28位 12.13(-1.4) 予選 11組
        渡辺 真尋(2) 飛騨高山高
29位 12.24(-1.0) 予選 12組
        小倉 琉生(1) 斐太高
30位 12.26(0.5) 予選 1組
        和仁 瑞貴(3) 高山国府中
31位 12.28(-1.0) 予選 9組
        石原 圭祐:SELECT
32位 12.29(-1.0) 予選 9組
        河合 諒真(3) 高山松倉中
33位 12.30(-0.2) 予選 13組
        西 真之介(2) 高山西高
34位 12.31(-1.0) 予選 12組
        岩垣 凪斗(1) 吉城高
35位 12.37(-1.4) 予選 11組
        粟津 秀徠(1) 吉城高
36位 12.46(-0.7) 予選 7組
        松井 楓真(2) 飛騨古川中
37位 12.52(-0.2) 予選 5組
        福井 琉星(2) 下呂金山中
38位 12.53(0.8) 予選 8組
        高橋 優一郎(2) 飛騨古川中
39位 12.66(0.5) 予選 1組
        上牧 空雅(1) 高山工高
40位 12.78(0.8) 予選 6組
        平 寧土イカデック(1) 高山国府中
41位 12.88(0.8) 予選 8組
        蘇武 好志朗(3) 高山中山中
42位 12.93(-0.2) 予選 5組
        川崎 恵澄(1) 飛騨古川中
43位 12.95(-1.2) 予選 4組
        大西 一煌(2) 高山松倉中
44位 13.02(0.1) 予選 3組
        桑原 右龍(1) 斐太高
45位 13.05(-0.7) 予選 10組
        高殿 温人(3) 高山松倉中
46位 13.11(-1.0) 予選 12組
        川上 峯信(2) 高山東山中
47位 13.12(0.8) 予選 6組
        吉真 瑞稀(1) 吉城高
48位 13.17(-0.7) 予選 7組
        黒木 大翔(2) 高山松倉中
49位 13.23(-0.7) 予選 7組
        田腰 桃和(3) 高山中山中
49位 13.23(-0.2) 予選 13組
        田腰 唯大(1) 高山中山中
51位 13.30(-1.4) 予選 11組
        森本 祐貴(2) 高山松倉中
52位 13.34(-0.2) 予選 13組
        藤本 奏汰(1) 高山松倉中
53位 13.36(0.5) 予選 1組
        後藤 凛(1) 下呂中
54位 13.46(0.1) 予選 3組
        大野 将太郎(1) 高山松倉中
55位 13.47(0.8) 予選 8組
        上島 修生(2) 飛騨古川中
56位 13.48(-0.7) 予選 10組
        工藤 晴(1) 下呂金山中
57位 13.52(-1.2) 予選 4組
        美素 颯弥(1) 高山松倉中
58位 13.56(0.8) 予選 6組
        上野 稜司(2) 高山東山中
59位 13.57(0.1) 予選 3組
        堀 百助(1) 下呂萩原南中
60位 13.61(-1.0) 予選 12組
        矢島 陽生(1) 下呂金山中
61位 13.65(0.5) 予選 1組
        山下 兼汰(1) 高山荘川中
62位 13.67(-1.4) 予選 11組
        山村 蒼空(1) 高山国府中
63位 13.75(-1.0) 予選 12組
        北原 由基(1) 下呂萩原南中
64位 13.79(-1.0) 予選 9組
        荒木 汰夢(1) 高山工高
64位 13.79(-1.2) 予選 4組
        鈴村 浩平(2) 高山東山中
66位 13.87(0.8) 予選 8組
        黒木 翔太(1) 久々野中
67位 13.99(-1.1) 予選 2組
        加藤 昇陽(2) 下呂萩原南中
68位 14.07(-1.0) 予選 9組
        桜野 晴士郎(1) 高山中山中
69位 14.14(-1.1) 予選 2組
        猪飼 翔太(1) 下呂中
70位 14.25(-0.2) 予選 5組
        山本 怜音(2) 高山国府中
71位 14.30(-0.7) 予選 7組
        大森 遠空(1) 小坂中
72位 14.37(-0.2) 予選 13組
        小坂 昊輝(1) 高山東山中
73位 14.42(-0.2) 予選 5組
        布勢 晴基(1) 高山国府中
74位 14.54(-0.7) 予選 7組
        蔵田 廉士(1) 高山国府中
75位 14.57 タイムレース【小6】 1組
        塚腰 昊大(6) 新友陸上
76位 14.59(-1.4) 予選 11組
        山下 悠惺(1) 小坂中
77位 14.63(-0.7) 予選 10組
        青木 春磨(2) 高山東山中
78位 14.76(-1.0) 予選 12組
        二山 陽彩(1) 高山国府中
79位 14.78 タイムレース【小5】 1組
        高原 衣央(5) 高山陸上
80位 14.79(-0.2) 予選 13組
        長尾 雄成(2) 下呂金山中
81位 14.80(0.1) 予選 3組
        黒木 煌太(1) 高山宮中
82位 14.83(0.8) 予選 8組
        井口 遥斗(2) 高山東山中
83位 14.85(-0.7) 予選 10組
        細江 悠之(1) 下呂中
84位 14.87 タイムレース【小6】 1組
        中谷 優斗(6) 高山陸上
85位 14.90(0.1) 予選 3組
        黒木 耀介(1) 久々野中
86位 14.93(0.5) 予選 1組
        河村 悠成(1) 下呂金山中
87位 14.97 タイムレース【小6】 1組
        足立 遼太(6) 丹生川陸上
88位 15.01(-1.0) 予選 9組
        熊崎 友比古(1) 下呂中
89位 15.05(-1.1) 予選 2組
        岡崎 李玖(2) 高山東山中
90位 15.08 タイムレース【小6】 1組
        清水 拓帆(6) 高山陸上
91位 15.16(-0.2) 予選 5組
        石垣 駿輔(1) 高山国府中
92位 15.18 タイムレース【小3】 1組
        仲谷 悠士郎(3) 高山陸上
93位 15.29(0.8) 予選 6組
        畑中 陽樹(1) 高山松倉中
94位 15.30 タイムレース【小6】 1組
        今井 凰介(6) 益田陸上
95位 15.31 タイムレース【小5】 1組
        塩谷 幸人(5) 新友陸上
96位 15.36 タイムレース【小5】 1組
        吉朝 旺佑(5) 小坂陸上
97位 15.41 タイムレース【小6】 1組
        杉谷 颯太(6) 高山陸上
98位 15.56(-0.7) 予選 10組
        山腰 拓海(1) 高山松倉中
99位 15.63 タイムレース【小6】 1組
        松井 大海(6) 新友陸上
100位 15.64(-1.1) 予選 2組
        坂垣内 拓斗(1) 高山国府中
101位 15.67 タイムレース【小6】 2組
        野中 雅斗(6) 新友陸上
102位 15.68(0.8) 予選 6組
        中島 永翔(1) 下呂金山中
102位 15.68 タイムレース【小6】 2組
        高橋 優箕(6) 新友陸上
104位 15.69 タイムレース【小6】 2組
        三沢 奏太(6) 高山陸上
105位 15.71(-1.0) 予選 12組
        荒田 宗親(1) 高山松倉中
105位 15.71(0.8) 予選 8組
        大坪 涼葉(1) 高山国府中
107位 15.74 タイムレース【小4】 2組
        西本 僚直(4) 新友陸上
107位 15.74 タイムレース【小6】 2組
        塚田 直雄(6) 新友陸上
109位 15.84 タイムレース【小6】 2組
        黒川 大雅(6) 高山陸上
109位 15.84 タイムレース【小3】 1組
        桜野 絢士郎(3) 新友陸上
111位 15.85 タイムレース【小5】 1組
        平野 伶(5) 新友陸上
112位 15.87(-1.2) 予選 4組
        熊崎 航矢(1) 下呂金山中
113位 15.97 タイムレース【小6】 2組
        音石 遥紀(6) 丹生川陸上
114位 15.99 タイムレース【小3】 1組
        蒲 峻(3) 新友陸上
115位 16.00 タイムレース【小6】 3組
        下鍛治 睦利(6) 丹生川陸上
116位 16.05 タイムレース【小6】 1組
        野中 瑛斗(6) 新友陸上
117位 16.20 タイムレース【小6】 3組
        尾崎 成(6) 国府ジュニア
118位 16.25(-0.2) 予選 5組
        星谷 智昭(1) 下呂金山中
119位 16.29 タイムレース【小4】 2組
        塚田 大槻(4) 新友陸上
120位 16.32 タイムレース【小4】 2組
        富山 銀士(4) 新友陸上
120位 16.32 タイムレース【小3】 1組
        高野 颯大(3) 神岡陸上
122位 16.33(0.5) 予選 1組
        井戸 啓人(1) 下呂金山中
123位 16.38 タイムレース【小5】 2組
        洞口 知己(5) 丹生川陸上
124位 16.53 タイムレース【小4】 1組
        中川 蒼太(4) 益田陸上
125位 16.54 タイムレース【小3】 1組
        沼津 嘉仁(3) 丹生川陸上
126位 16.57 タイムレース【小5】 1組
        大西 和泉(5) 小坂陸上
127位 16.66 タイムレース【小5】 2組
        村中 応太(5) 新友陸上
128位 16.71 タイムレース【小3】 6組
        池上 湧一朗(3) 国府ジュニア
129位 16.78 タイムレース【小6】 3組
        古橋 蓮介(6) 新友陸上
130位 16.80(-1.0) 予選 9組
        江嵜 蒼太(2) 下呂金山中
131位 16.93 タイムレース【小4】 2組
        堀 吉助(4) 益田陸上
132位 16.95 タイムレース【小5】 2組
        講神 慶臣(5) 新友陸上
133位 16.96 タイムレース【小3】 4組
        溝端 一馬(3) 新友陸上
133位 16.96 タイムレース【小5】 1組
        平岩 伶凰(5) 丹生川陸上
135位 16.98 タイムレース【小3】 2組
        水口 涼晴(3) 新友陸上
136位 17.00 タイムレース【小5】 1組
        下林 隼太朗(5) 丹生川陸上
137位 17.02 タイムレース【小4】 2組
        阿部 透也(4) 新友陸上
138位 17.04 タイムレース【小3】 1組
        小笠原 遥叶(3) 丹生川陸上
139位 17.06 タイムレース【小4】 2組
        丹郷 恵汰(4) 高山陸上
140位 17.09 タイムレース【小4】 1組
        大坪 篤人(4) 国府ジュニア
141位 17.13 タイムレース【小4】 3組
        香川 徠貴(4) 新友陸上
142位 17.20 タイムレース【小3】 2組
        霜出 禅心(3) 神岡陸上
143位 17.24 タイムレース【小3】 6組
        松本 拓真(3) 国府ジュニア
144位 17.26 タイムレース【小5】 2組
        森下 正宗(5) 国府ジュニア
145位 17.32 タイムレース【小5】 3組
        伊藤 龍志(5) 益田陸上
146位 17.34 タイムレース【小3】 2組
        小森 瑠希也(3) 高山陸上
147位 17.35 タイムレース【小3】 2組
        伊藤 悠真(3) 益田陸上
148位 17.46 タイムレース【小4】 2組
        石水 大地(4) 国府ジュニア
149位 17.47 タイムレース【小5】 2組
        初田 湊斗(5) 国府ジュニア
150位 17.48 タイムレース【小4】 4組
        橋本 惺哉(4) 丹生川陸上
151位 17.50 タイムレース【小4】 1組
        尾崎 功(4) 国府ジュニア
152位 17.52 タイムレース【小6】 3組
        尾崎 蒼介(6) 新友陸上
153位 17.56 タイムレース【小3】 6組
        上野 佑悟(3) 国府ジュニア
154位 17.57 タイムレース【小3】 3組
        福井 蒼汰(3) 下呂陸上
155位 17.59 タイムレース【小6】 3組
        柚原 颯斗(6) 丹生川陸上
156位 17.64 タイムレース【小4】 3組
        丸山 大雅(4) 丹生川陸上
157位 17.71 タイムレース【小4】 4組
        山越 善太(4) 丹生川陸上
158位 17.72 タイムレース【小3】 2組
        白野 煌己(3) 新友陸上
159位 17.79 タイムレース【小4】 4組
        萱垣 大和(4) 新友陸上
160位 17.80 タイムレース【小3】 3組
        吉村 駿(3) 高山陸上
161位 17.82 タイムレース【小3】 3組
        駒屋 瑛士(3) 新友陸上
162位 17.83 タイムレース【小4】 4組
        室 奏那汰(4) 高山陸上
163位 17.86 タイムレース【小3】 5組
        尾崎 圭亮(3) 国府ジュニア
164位 17.91 タイムレース【小3】 2組
        桂山 陽(3) 高山陸上
165位 17.92 タイムレース【小5】 3組
        青木 晴夢(5) 益田陸上
166位 17.93 タイムレース【小3】 5組
        前坂 月翔(3) 国府ジュニア
167位 17.99 タイムレース【小3】 3組
        藤田 遼真(3) 丹生川陸上
168位 18.04 タイムレース【小3】 1組
        村上 秋生(3) 益田陸上
169位 18.09 タイムレース【小3】 6組
        若山 大綺(3) 国府ジュニア
170位 18.15 タイムレース【小4】 4組
        新屋 陽翔(4) 益田陸上
171位 18.22 タイムレース【小4】 5組
        御厩 琉偉(4) 丹生川陸上
171位 18.22 タイムレース【小3】 4組
        熊崎 琥鉄(3) 益田陸上
173位 18.23 タイムレース【小4】 4組
        中田 蒼(4) 丹生川陸上
174位 18.24 タイムレース【小5】 3組
        伊東 蓮(5) 小坂陸上
174位 18.24 タイムレース【小3】 3組
        伊藤 奨志(3) 益田陸上
174位 18.24 タイムレース【小3】 6組
        長田 陸(3) 国府ジュニア
177位 18.25 タイムレース【小3】 3組
        桑原 太朗(3) 高山陸上
177位 18.25 タイムレース【小6】 3組
        松島 楓希(6) 新友陸上
177位 18.25 タイムレース【小3】 4組
        栄 叶翔(3) 新友陸上
180位 18.28 タイムレース【小4】 5組
        宮前 遥希(4) 神岡陸上
181位 18.29 タイムレース【小3】 6組
        袈裟丸 稀雄(3) 国府ジュニア
182位 18.30 タイムレース【小4】 3組
        長瀬 瑛太(4) 国府ジュニア
183位 18.39 タイムレース【小4】 3組
        林 和玖(4) 益田陸上
183位 18.39 タイムレース【小3】 3組
        阪口 舜(3) 丹生川陸上
185位 18.61 タイムレース【小3】 5組
        田辺 弦太朗(3) 国府ジュニア
186位 18.79 タイムレース【小3】 6組
        岡田 菊憲(3) 国府ジュニア
187位 19.02 タイムレース【小3】 4組
        東森 奏音(3) 新友陸上
188位 19.08 タイムレース【小4】 5組
        田辺 星多(4) 高山陸上
189位 19.34 タイムレース【小4】 5組
        宮前 有冶(4) 新友陸上
190位 19.51 タイムレース【小4】 3組
        佐藤 想太(4) 国府ジュニア
191位 19.62 タイムレース【小4】 5組
        角島 修蔵(4) 高山陸上
192位 19.65 タイムレース【小4】 4組
        中村 龍一(4) 国府ジュニア
193位 20.02 タイムレース【小3】 5組
        日影 佳翔(3) 新友陸上
194位 20.22 タイムレース【小3】 4組
        戸市 雄也(3) 新友陸上
195位 20.34 タイムレース【小3】 5組
        高橋 悠翔(3) 高山陸上
196位 20.69 タイムレース【小5】 3組
        熊崎 愛歩(5) 益田陸上
197位 21.25 タイムレース【小3】 5組
        細江 松之真(3) 下呂陸上
198位 21.67 タイムレース【小3】 5組
        中川 駿(3) 益田陸上
ランキング
1位 21.58(0.0) 予選 4組
        小池 譲也:下呂市陸上ク
2位 22.16(-0.8) 決勝
        砂田 大輝(3) 飛騨高山高
3位 22.49(0.7) 予選 7組
        砂田 大輝(3) 飛騨高山高
4位 22.94(-0.8) 決勝
        藤本 遥斗(3) 高山松倉中
5位 23.01(0.9) 予選 6組
        横田 蓮(2) 斐太高
6位 23.07(-0.8) 決勝
        山下 悠太(3) 吉城高
7位 23.09(0.1) 予選 8組
        山下 悠太(3) 吉城高
8位 23.23(0.1) 予選 1組
        藤本 遥斗(3) 高山松倉中
9位 23.51(1.4) 予選 5組
        和仁 翔吾(2) 飛騨高山高
9位 23.51(-0.8) 決勝
        横田 蓮(2) 斐太高
11位 23.52(-0.4) 予選 2組
        稲田 幹大(2) 岐阜大
12位 23.57(-0.8) 決勝
        稲田 幹大(2) 岐阜大
13位 23.66(-0.8) 決勝
        和仁 翔吾(2) 飛騨高山高
14位 23.69(-0.8) 決勝
        今村 駿太(1) 斐太高
15位 23.77(0.1) 予選 8組
        今村 駿太(1) 斐太高
16位 23.93(1.4) 予選 5組
        中嶋 春輔(3) 飛騨高山高
17位 24.04(-0.4) 予選 2組
        蓑毛 劉鳶(3) 下呂中
18位 24.07(0.0) 予選 4組
        反中 大翔(3) 飛騨高山高
19位 24.25(0.1) 予選 1組
        渡辺 慶二朗(1) 高山西高
20位 24.28(0.9) 予選 6組
        臼田 智紀(3) 高山国府中
21位 24.29(1.4) 予選 5組
        上野 隼司(2) 高山工高
22位 24.79(0.9) 予選 6組
        西 真之介(2) 高山西高
23位 24.86(0.1) 予選 8組
        河合 諒真(3) 高山松倉中
24位 24.94(0.1) 予選 8組
        高殿 涼大(2) 高山西高
24位 24.94(-0.2) 予選 3組
        井口 優冴(2) 飛騨高山高
26位 24.97(0.1) 予選 1組
        音渕 悠平(2) 斐太高
27位 24.98(1.4) 予選 5組
        谷口 鷹翔(2) 高山東山中
28位 25.16(0.9) 予選 6組
        小倉 琉生(1) 斐太高
29位 25.31(0.0) 予選 4組
        松木園 響(1) 飛騨高山高
30位 25.76(-0.4) 予選 2組
        松井 楓真(2) 飛騨古川中
31位 25.97(0.0) 予選 4組
        福井 琉星(2) 下呂金山中
32位 26.07(1.4) 予選 5組
        平 寧土イカデック(1) 高山国府中
33位 26.14(0.7) 予選 7組
        蘇武 好志朗(3) 高山中山中
34位 26.31(0.0) 予選 4組
        桑原 右龍(1) 斐太高
35位 26.41(0.7) 予選 7組
        上牧 空雅(1) 高山工高
36位 26.84(0.7) 予選 7組
        高殿 温人(3) 高山松倉中
37位 26.86(-0.4) 予選 2組
        岩木 耕太郎(2) 高山北稜中
38位 27.17(0.7) 予選 7組
        川上 峯信(2) 高山東山中
39位 27.28(0.9) 予選 6組
        谷脇 悠太(2) 高山中山中
40位 27.54(-0.2) 予選 3組
        奥洞 太智(2) 吉城高
41位 27.55(0.7) 予選 7組
        上島 修生(2) 飛騨古川中
42位 27.99(1.4) 予選 5組
        山村 蒼空(1) 高山国府中
43位 28.04(0.0) 予選 4組
        岡田 未来(1) 高山北稜中
44位 28.27(0.1) 予選 8組
        工藤 晴(1) 下呂金山中
45位 28.40(-0.2) 予選 3組
        高田 龍之介(1) 高山松倉中
46位 28.48(0.1) 予選 1組
        桐生 健士朗(1) 高山東山中
47位 28.64(0.1) 予選 8組
        山下 兼汰(1) 高山荘川中
48位 28.68(0.0) 予選 4組
        田中 虎太郎(1) 高山国府中
49位 28.73(0.1) 予選 1組
        谷口 和起(2) 飛騨古川中
50位 28.79(0.7) 予選 7組
        鈴村 浩平(2) 高山東山中
51位 29.12(0.1) 予選 8組
        加藤 昇陽(2) 下呂萩原南中
52位 29.94(0.1) 予選 8組
        蔵田 廉士(1) 高山国府中
53位 30.15(-0.2) 予選 3組
        青木 春磨(2) 高山東山中
54位 30.34(-0.2) 予選 3組
        小坂 昊輝(1) 高山東山中
55位 31.98(0.1) 予選 1組
        岡崎 李玖(2) 高山東山中
56位 32.34(-0.4) 予選 2組
        中島 永翔(1) 下呂金山中
57位 32.54(1.4) 予選 5組
        大沢 陸(1) 高山中山中
58位 33.51(0.9) 予選 6組
        井戸 啓人(1) 下呂金山中
59位 33.92(-0.4) 予選 2組
        江嵜 晴馬(2) 下呂金山中
60位 34.66(1.4) 予選 5組
        江嵜 蒼太(2) 下呂金山中
ランキング
1位 51.59 決勝
        若田 理央(1) 高山西高
2位 53.21 決勝
        和仁 翔吾(2) 飛騨高山高
3位 54.56 決勝
        西本 優斗(1) 飛騨高山高
4位 54.70 決勝
        井口 優冴(2) 飛騨高山高
5位 54.74 予選 1組
        若田 理央(1) 高山西高
6位 55.89 予選 1組
        井口 優冴(2) 飛騨高山高
7位 56.12 予選 3組
        和仁 翔吾(2) 飛騨高山高
8位 56.84 予選 4組
        西本 優斗(1) 飛騨高山高
9位 57.31 予選 1組
        鈴木 瑛太(1) 高山西高
10位 57.66 予選 1組
        戸市 康太(3) 高山中山中
11位 58.21 決勝
        鈴木 瑛太(1) 高山西高
12位 58.43 予選 1組
        和仁 瑞貴(3) 高山国府中
13位 59.50 決勝
        戸市 康太(3) 高山中山中
14位 60.32 予選 2組
        奥洞 太智(2) 吉城高
15位 60.40 決勝
        和仁 瑞貴(3) 高山国府中
16位 60.99 決勝
        奥洞 太智(2) 吉城高
17位 61.16 予選 2組
        木口 倫太朗(1) 高山国府中
18位 61.94 予選 4組
        町川 大翔(2) 高山宮中
19位 62.97 予選 4組
        田中 謙太郎:高山陸協
20位 65.04 予選 1組
        反保 綾太(2) 高山宮中
21位 66.12 予選 3組
        桐生 健士朗(1) 高山東山中
22位 71.31 予選 3組
        牛丸 創太(1) 高山国府中
23位 72.54 予選 3組
        美素 颯弥(1) 高山松倉中
24位 77.29 予選 1組
        江嵜 晴馬(2) 下呂金山中
25位 85.77 予選 4組
        岩見 莞汰(2) 高山北稜中
ランキング
1位 2.02.57 決勝
        伊佐治 陽介(2) 飛騨高山高
2位 2.08.97 予選 2組
        坂上 颯(3) 高山国府中
3位 2.10.03 決勝
        天野 愛都(3) 益田清風高
4位 2.11.59 決勝
        田中 俐成(1) 斐太高
5位 2.12.15 予選 4組
        天野 愛都(3) 益田清風高
6位 2.12.27 予選 4組
        伊佐治 陽介(2) 飛騨高山高
7位 2.12.39 予選 3組
        石原 睦希(3) 高山中山中
8位 2.12.51 決勝
        谷口 諒真(3) 高山国府中
9位 2.12.56 予選 1組
        大前 貴揮(2) 益田清風高
10位 2.12.58 決勝
        大前 貴揮(2) 益田清風高
11位 2.12.60 決勝
        山下 彩心(2) 飛騨高山高
12位 2.12.80 予選 2組
        山下 彩心(2) 飛騨高山高
13位 2.13.70 予選 1組
        田中 俐成(1) 斐太高
14位 2.16.20 予選 4組
        谷口 諒真(3) 高山国府中
15位 2.16.66 予選 2組
        熊倉 希空(2) 益田清風高
16位 2.18.12 予選 3組
        熊倉 優来(3) 竹原中
17位 2.20.31 予選 4組
        田中 謙太郎:高山陸協
18位 2.20.58 予選 2組
        中川 翔琶(2) 下呂中
19位 2.21.87 予選 1組
        知野 昂太(2) 吉城高
20位 2.22.30 予選 2組
        杉本 敦司:高山陸協
21位 2.23.82 予選 4組
        表 結翔(1) 丹生川中
22位 2.24.18 予選 1組
        奥洞 啓太(1) 飛騨古川中
23位 2.24.24 予選 1組
        村上 鉄舟(2) 下呂萩原南中
24位 2.27.46 予選 3組
        町川 大翔(2) 高山宮中
25位 2.28.89 予選 1組
        水口 悠(2) 飛騨高山高
26位 2.28.97 予選 3組
        反保 綾太(2) 高山宮中
27位 2.30.17 予選 3組
        松本 拓己(2) 高山国府中
28位 2.30.43 予選 4組
        牛丸 拓己(2) 高山国府中
29位 2.33.06 決勝【小6】
        沼津 寿輝(6) 丹生川陸上
30位 2.34.11 決勝【小6】
        中筬 悠仁(6) 新友陸上
31位 2.36.57 予選 4組
        木股 稜介(1) 下呂中
32位 2.38.12 予選 3組
        五十嵐 陽向(2) 高山中山中
33位 2.38.94 予選 3組
        中井 琉太朗(1) 高山国府中
34位 2.39.25 予選 1組
        上野 稜司(2) 高山東山中
35位 2.39.53 決勝【小6】
        今井 凰介(6) 益田陸上
36位 2.40.16 予選 1組
        山岸 龍ノ介(3) 下呂中
37位 2.41.08 予選 2組
        村上 翔空(2) 高山北稜中
38位 2.41.60 予選 1組
        大門 律(1) 高山国府中
39位 2.41.61 予選 2組
        木口 倫太朗(1) 高山国府中
40位 2.44.61 予選 4組
        前田 嶺音(1) 高山松倉中
41位 2.45.92 予選 2組
        畑中 陽樹(1) 高山松倉中
42位 2.46.14 予選 3組
        岡田 康誠(1) 高山松倉中
43位 2.46.74 予選 3組
        井原 勇人(2) 高山松倉中
44位 2.49.11 決勝【小6】
        塚田 直雄(6) 新友陸上
45位 2.51.30 予選 4組
        布勢 晴基(1) 高山国府中
46位 2.52.53 予選 1組
        細江 琉斗(1) 下呂中
47位 2.53.79 予選 4組
        小林 薫平(1) 下呂中
48位 2.56.63 予選 3組
        下嶋 天太(2) 高山国府中
49位 2.57.35 決勝【小4】
        中川 蒼太(4) 益田陸上
50位 2.58.81 決勝【小4】
        中沢 葵(4) 高山陸上
51位 2.58.96 決勝【小6】
        足立 遼太(6) 丹生川陸上
52位 2.59.79 決勝【小6】
        富士井 悠斗(6) 益田陸上
53位 3.01.83 決勝【小5】
        村中 応太(5) 新友陸上
54位 3.02.14 決勝【小5】
        溝脇 想介(5) 新友陸上
55位 3.05.81 決勝【小5】
        下林 隼太朗(5) 丹生川陸上
56位 3.08.06 予選 2組
        牛丸 創太(1) 高山国府中
57位 3.08.08 決勝【小4】
        西本 僚直(4) 新友陸上
58位 3.09.18 決勝【小4】
        田中 楽人(4) 新友陸上
59位 3.09.61 決勝【小4】
        松井 敦史(4) 益田陸上
60位 3.13.28 決勝【小5】
        伊東 蓮(5) 小坂陸上
61位 3.14.77 予選 3組
        坂垣内 拓斗(1) 高山国府中
62位 3.15.62 決勝【小4】
        石原 悠至(4) 新友陸上
63位 3.19.04 決勝【小5】
        洞口 知己(5) 丹生川陸上
64位 3.22.64 予選 3組
        松尾 寛介(1) 高山東山中
65位 3.24.06 決勝【小5】
        平岩 伶凰(5) 丹生川陸上
66位 3.30.75 決勝【小5】
        青木 晴夢(5) 益田陸上
ランキング
1位 4.10.77 決勝
        中川 拓海(3) 益田清風高
2位 4.13.48 決勝
        内木 幹基(2) 高山西高
3位 4.14.94 予選 3組
        中川 拓海(3) 益田清風高
4位 4.21.39 決勝
        森 亮太(3) 萩原北中
5位 4.25.46 予選 1組
        大前 貴揮(2) 益田清風高
6位 4.25.80 予選 1組
        内木 幹基(2) 高山西高
7位 4.27.09 決勝
        大前 貴揮(2) 益田清風高
8位 4.29.21 決勝
        続葛 啓伍:高山陸協
9位 4.29.40 予選 3組
        森 亮太(3) 萩原北中
10位 4.29.80 予選 3組
        道下 力也(3) 益田清風高
11位 4.30.06 決勝
        道下 力也(3) 益田清風高
12位 4.30.33 決勝
        熊倉 希空(2) 益田清風高
13位 4.30.93 決勝
        熊倉 優来(3) 竹原中
14位 4.31.38 決勝
        谷口 諒真(3) 高山国府中
15位 4.31.39 予選 3組
        谷口 諒真(3) 高山国府中
16位 4.32.53 予選 1組
        田口 舜悟(2) 高山西高
17位 4.32.74 予選 1組
        続葛 啓伍:高山陸協
18位 4.34.03 決勝
        田口 舜悟(2) 高山西高
19位 4.34.23 予選 3組
        星合 柑太(1) 益田清風高
20位 4.34.27 決勝
        谷脇 悠太(2) 高山中山中
21位 4.35.70 予選 2組
        天野 愛都(3) 益田清風高
22位 4.35.71 予選 2組
        熊倉 希空(2) 益田清風高
23位 4.35.86 予選 2組
        熊倉 優来(3) 竹原中
24位 4.35.87 決勝
        天野 愛都(3) 益田清風高
25位 4.36.46 予選 2組
        谷脇 悠太(2) 高山中山中
26位 4.36.60 決勝
        中川 翔琶(2) 下呂中
27位 4.37.22 予選 2組
        中川 翔琶(2) 下呂中
28位 4.39.56 予選 1組
        知野 昂太(2) 吉城高
29位 4.40.35 決勝
        星合 柑太(1) 益田清風高
30位 4.41.53 決勝
        知野 昂太(2) 吉城高
31位 4.41.57 予選 1組
        高木 心(1) 高山西高
32位 4.42.29 決勝
        高木 心(1) 高山西高
33位 4.47.43 予選 2組
        田中 俐成(1) 斐太高
34位 4.47.74 予選 2組
        松原 真人:高山陸協
35位 4.51.00 予選 3組
        山崎 陽太(1) 斐太高
36位 4.54.13 予選 3組
        赤木 敏彦:高山陸協
37位 4.55.00 予選 3組
        横山 智也(3) 高山宮中
38位 4.57.36 予選 2組
        表 結翔(1) 丹生川中
39位 4.59.61 予選 1組
        村上 鉄舟(2) 下呂萩原南中
40位 5.00.59 予選 3組
        山仲 駿介:高山陸協
41位 5.03.50 予選 1組
        牛丸 拓己(2) 高山国府中
42位 5.04.07 予選 3組
        横矢 直:高山陸協
43位 5.04.67 予選 2組
        松本 拓己(2) 高山国府中
44位 5.10.67 予選 1組
        高原 伸一:高山陸協
45位 5.10.88 予選 3組
        小島 刀水(1) 高山国府中
46位 5.20.51 予選 2組
        田中 虎太郎(1) 高山国府中
47位 5.20.93 予選 1組
        栄 慎吾:高山陸協
48位 5.23.05 予選 2組
        五十嵐 陽向(2) 高山中山中
49位 5.23.55 予選 2組
        重山 一咲(1) 吉城高
50位 5.25.37 予選 3組
        木股 稜介(1) 下呂中
51位 5.25.70 予選 2組
        日下部 柊牙(1) 下呂萩原南中
52位 5.27.26 予選 1組
        坂巻 武尊(2) 高山北稜中
53位 5.30.08 予選 1組
        阪口 漣(1) 丹生川中
54位 5.31.02 予選 2組
        山岸 龍ノ介(3) 下呂中
55位 5.38.73 予選 3組
        島田 俊亮(2) 飛騨古川中
56位 5.41.88 予選 1組
        後藤 成慶(1) 小坂中
57位 5.52.60 予選 1組
        熊崎 泰雅(1) 飛騨古川中
58位 5.53.24 予選 1組
        小林 薫平(1) 下呂中
59位 5.54.80 予選 2組
        上杉 素輝(2) 飛騨古川中
60位 6.07.09 予選 2組
        下嶋 天太(2) 高山国府中
61位 6.07.67 予選 3組
        細江 琉斗(1) 下呂中
62位 6.08.11 予選 3組
        桜井 源士(1) 飛騨古川中
63位 6.11.87 予選 1組
        渡辺 廉志(1) 高山松倉中
64位 6.21.38 予選 1組
        石垣 駿輔(1) 高山国府中
65位 6.41.31 予選 3組
        松尾 寛介(1) 高山東山中
ランキング
1位 16.09.99 決勝
        内木 幹基(2) 高山西高
2位 17.03.82 決勝
        高木 麻翔(1) 飛騨高山高
3位 17.22.98 決勝
        田口 舜悟(2) 高山西高
4位 17.27.94 決勝
        続葛 啓伍:高山陸協
5位 18.31.99 決勝
        山崎 陽太(1) 斐太高
6位 18.47.31 決勝
        松原 真人:高山陸協
ランキング
1位 15.07 決勝 2組
        塚本 勘太(6) 丹生川陸上
2位 15.20 決勝 2組
        高橋 優箕(6) 新友陸上
3位 15.85 決勝 2組
        玉田 渉(6) 丹生川陸上
4位 17.32 決勝 2組
        中筬 悠仁(6) 新友陸上
5位 17.57 決勝 1組
        畑中 翔太(5) 新友陸上
6位 17.96 決勝 1組
        荒引 直(5) 新友陸上
7位 18.31 決勝 1組
        溝脇 想介(5) 新友陸上
8位 18.42 決勝 2組
        古橋 蓮介(6) 新友陸上
9位 18.85 決勝 2組
        下谷 旺大(6) 丹生川陸上
10位 18.97 決勝 1組
        森下 正宗(5) 国府ジュニア
11位 19.18 決勝 2組
        柚原 颯斗(6) 丹生川陸上
ランキング
1位 15.08(-0.6) 決勝
        竹原 朝陽(1) 岐阜聖徳大
2位 16.15(-0.6) 決勝
        松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
3位 16.49(-0.6) 決勝
        北村 将志(3) 飛騨高山高
4位 17.10(-0.6) 決勝
        日下部 寛斗(1) 高山工高
ランキング
1位 56.69 決勝
        若田 理央(1) 高山西高
2位 61.33 決勝
        下畑 龍矢(2) 岐阜協立大
3位 62.23 決勝
        音渕 悠平(2) 斐太高
ランキング
1位 11.16.75 決勝
        伊佐治 陽介(2) 飛騨高山高
2位 11.39.41 決勝
        山下 彩心(2) 飛騨高山高
3位 12.23.63 決勝
        横矢 直:高山陸協
ランキング
1位 43.30 予選 2組
       飛騨高山高
2位 45.22 決勝
       飛騨高山高
3位 45.36 予選 1組
       飛騨高山高
3位 45.36 決勝
       高山西高
5位 45.52 予選 2組
       斐太高
6位 45.73 決勝
       斐太高
7位 45.89 予選 3組
       高山西高
8位 46.81 予選 1組
       高山国府中
9位 46.99 予選 1組
       高山中山中
10位 47.39 決勝
       高山国府中
11位 47.49 予選 1組
       吉城高
12位 47.69 決勝
       吉城高
13位 47.95 決勝
       高山中山中
14位 49.21 決勝
       飛騨古川中
15位 49.27 予選 3組
       飛騨古川中
16位 49.60 予選 1組
       高山東山中
17位 49.84 予選 1組
       高山松倉中
18位 49.94 決勝
       飛騨高山高
19位 51.16 予選 3組
       高山宮中
20位 51.72 予選 2組
       下呂金山中
21位 51.94 予選 3組
       高山北稜中
22位 52.43 予選 3組
       下呂萩原南中
23位 53.25 予選 2組
       高山松倉中
24位 54.38 予選 2組
       高山国府中
25位 55.96 予選 3組
       高山国府中
26位 56.51 予選 2組
       高山中山中
27位 57.16 予選 1組
       高山国府中
28位 57.50 タイムレース【小学】 1組
       新友陸上
29位 58.19 タイムレース【小学】 1組
       高山陸上
30位 58.94 タイムレース【小学】 1組
       益田陸上A
31位 60.14 タイムレース【小学】 2組
       新友陸上
32位 60.75 タイムレース【小学】 2組
       高山陸上
33位 61.21 タイムレース【小学】 1組
       丹生川陸上
34位 61.50 タイムレース【小学】 2組
       益田陸上B
35位 61.72 タイムレース【小学】 3組
       新友陸上
36位 61.85 タイムレース【小学】 3組
       新友陸上E
37位 62.93 タイムレース【小学】 1組
       小坂陸上
38位 63.01 タイムレース【小学】 2組
       丹生川陸上
39位 63.18 タイムレース【小学】 2組
       新友陸上
40位 63.61 タイムレース【小学】 2組
       国府ジュニア
41位 64.74 タイムレース【小学】 4組
       丹生川陸上D
42位 64.75 タイムレース【小学】 4組
       丹生川陸上C
43位 65.11 タイムレース【小学】 3組
       新友陸上F
44位 68.03 タイムレース【小学】 3組
       新友陸上G
45位 68.22 タイムレース【小学】 3組
       益田陸上D
46位 70.20 タイムレース【小学】 2組
       小坂陸上
47位 70.61 タイムレース【小学】 3組
       益田陸上C
ランキング
1位 3.46.22 決勝
       高山西高
2位 3.55.57 決勝
       高山中山中
3位 4.00.52 決勝
       高山国府中
4位 4.19.01 決勝
       高山国府中
ランキング
1位 1.90 決勝
        渡辺 真尋(2) 飛騨高山高
2位 1.70 決勝
        朝田 大翔(2) 吉城高
3位 1.65 決勝
        竹本 悠将(3) 高山中山中
4位 1.40 決勝
        矢島 陽生(1) 下呂金山中
5位 1.25 決勝
        二山 陽彩(1) 高山国府中
6位 1.20 決勝【小学】
        塚本 勘太(6) 丹生川陸上
6位 1.20 決勝【小学】
        玉田 渉(6) 丹生川陸上
8位 1.15 決勝【小学】
        野中 瑛斗(6) 新友陸上
8位 1.15 決勝【小学】
        富士井 悠斗(6) 益田陸上
10位 1.05 決勝【小学】
        駒屋 拓(6) 丹生川陸上
ランキング
1位 2.40 決勝
        西垣内 琥士(2) 下呂中
ランキング
1位 6.47(0.9) 決勝
        平野 裕太郎(3) 飛騨高山高
2位 6.46(0.3) 決勝
        石原 圭祐:SELECT
3位 6.23(1.3) 決勝
        松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
4位 5.85(0.1) 決勝
        木本 善仁(1) 高山西高
5位 5.75(-0.8) 決勝
        白木 朝陽(3) 飛騨神岡中
6位 5.69(-0.3) 決勝
        渡辺 慶二朗(1) 高山西高
7位 5.48(0.4) 決勝
        竹本 悠将(3) 高山中山中
8位 5.26(0.9) 決勝
        小島 邦斗(3) 飛騨高山高
9位 5.14(1.1) 決勝
        西垣内 琥士(2) 下呂中
10位 5.12(-0.1) 決勝
        吉真 瑞稀(1) 吉城高
11位 4.10(0.0) 決勝【小6】
        伊藤 大貴(6) 益田陸上
12位 3.79(0.0) 決勝【小6】
        沼津 寿輝(6) 丹生川陸上
13位 3.54(0.0) 決勝【小6】
        中谷 優斗(6) 高山陸上
14位 3.52(0.0) 決勝【小6】
        大西 瑛大(6) 高山陸上
15位 3.47(0.0) 決勝【小6】
        塚腰 昊大(6) 新友陸上
16位 3.43(0.0) 決勝【小6】
        野中 雅斗(6) 新友陸上
17位 3.33(0.0) 決勝【小6】
        杉谷 颯太(6) 高山陸上
18位 3.32(0.0) 決勝【小5】
        初田 湊斗(5) 国府ジュニア
19位 3.31(0.0) 決勝【小6】
        清水 拓帆(6) 高山陸上
20位 3.22(0.0) 決勝【小6】
        松井 大海(6) 新友陸上
21位 3.21(0.0) 決勝【小5】
        畑中 翔太(5) 新友陸上
22位 3.15(0.0) 決勝【小5】
        荒井 快斗(5) 小坂陸上
22位 3.15(0.0) 決勝【小5】
        平野 伶(5) 新友陸上
24位 3.12(0.0) 決勝【小5】
        伊藤 龍志(5) 益田陸上
25位 3.09(0.0) 決勝【小6】
        三沢 奏太(6) 高山陸上
25位 3.09(0.0) 決勝【小6】
        黒川 大雅(6) 高山陸上
27位 3.05(0.0) 決勝【小4】
        高田 燎汰(4) 高山陸上
28位 3.04(0.0) 決勝【小4】
        塚田 大槻(4) 新友陸上
29位 3.02(0.0) 決勝【小6】
        尾崎 成(6) 国府ジュニア
29位 3.02(0.0) 決勝【小4】
        大坪 篤人(4) 国府ジュニア
31位 2.94(0.0) 決勝【小6】
        下谷 旺大(6) 丹生川陸上
32位 2.87(0.0) 決勝【小4】
        長瀬 瑛太(4) 国府ジュニア
33位 2.86(0.0) 決勝【小4】
        丹郷 恵汰(4) 高山陸上
34位 2.80(0.0) 決勝【小4】
        伊藤 圭汰(4) 益田陸上
35位 2.63(0.0) 決勝【小6】
        尾崎 蒼介(6) 新友陸上
36位 2.61(0.0) 決勝【小6】
        松島 楓希(6) 新友陸上
36位 2.61(0.0) 決勝【小4】
        尾崎 功(4) 国府ジュニア
38位 2.58(0.0) 決勝【小4】
        石水 大地(4) 国府ジュニア
39位 2.54(0.0) 決勝【小5】
        高原 衣央(5) 高山陸上
40位 2.52(0.0) 決勝【小4】
        佐藤 想太(4) 国府ジュニア
41位 2.51(0.0) 決勝【小5】
        講神 慶臣(5) 新友陸上
42位 2.47(0.0) 決勝【小4】
        堀 吉助(4) 益田陸上
43位 2.43(0.0) 決勝【小5】
        荒引 直(5) 新友陸上
44位 2.31(0.0) 決勝【小4】
        宮前 有冶(4) 新友陸上
44位 2.31(0.0) 決勝【小4】
        中村 龍一(4) 国府ジュニア
46位 2.28(0.0) 決勝【小5】
        熊崎 愛歩(5) 益田陸上
ランキング
1位 11.58(0.5) 決勝
        桜野 良信:高山陸協
2位 11.54(-1.1) 決勝
        木本 善仁(1) 高山西高
3位 10.17(0.7) 決勝
        関 善広:高山陸協
ランキング
1位 8.37 決勝
        小瀬 龍飛(1) 吉城高
2位 7.95 決勝
        今村 凰生(1) 飛騨高山高
3位 5.73 決勝
        上村 旺右(1) 斐太高
ランキング
1位 27.01 決勝
        小島 邦斗(3) 飛騨高山高
2位 24.23 決勝
        小瀬 龍飛(1) 吉城高
3位 19.21 決勝
        上村 旺右(1) 斐太高
4位 18.48 決勝
        今村 凰生(1) 飛騨高山高
ランキング
1位 46.79 決勝 3組
        伊藤 大貴(6) 益田陸上
2位 35.91 決勝 2組
        吉朝 旺佑(5) 小坂陸上
3位 35.34 決勝 3組
        駒屋 拓(6) 丹生川陸上
4位 33.72 決勝 1組
        伊藤 圭汰(4) 益田陸上
5位 32.67 決勝 1組
        丸山 大雅(4) 丹生川陸上
6位 29.71 決勝 1組
        林 和玖(4) 益田陸上
7位 29.56 決勝 1組
        松井 敦史(4) 益田陸上
8位 29.02 決勝 1組
        中沢 葵(4) 高山陸上
9位 28.68 決勝 2組
        塩谷 幸人(5) 新友陸上
10位 27.66 決勝 1組
        新屋 陽翔(4) 益田陸上
11位 26.67 決勝 1組
        橋本 惺哉(4) 丹生川陸上
12位 26.56 決勝 1組
        田中 楽人(4) 新友陸上
13位 24.48 決勝 2組
        中川 晴(5) 益田陸上
14位 24.24 決勝 1組
        山越 善太(4) 丹生川陸上
15位 24.01 決勝 1組
        石原 悠至(4) 新友陸上
16位 23.36 決勝 1組
        富山 銀士(4) 新友陸上
17位 22.28 決勝 3組
        下鍛治 睦利(6) 丹生川陸上
18位 21.36 決勝 3組
        堀井 寿仁(6) 丹生川陸上
19位 21.14 決勝 1組
        萱垣 大和(4) 新友陸上
20位 20.11 決勝 3組
        大西 瑛大(6) 高山陸上
21位 15.86 決勝 1組
        中田 蒼(4) 丹生川陸上
22位 14.30 決勝 1組
        角島 修蔵(4) 高山陸上
23位 14.17 決勝 1組
        香川 徠貴(4) 新友陸上
24位 10.90 決勝 1組
        阿部 透也(4) 新友陸上
ランキング
1位 35.87 決勝
        加藤 優弥(2) 斐太高
2位 33.42 決勝
        鈴木 瑛太(1) 高山西高
3位 29.15 決勝
        朝田 大翔(2) 吉城高
4位 25.62 決勝
        見田 凌空(1) 吉城高
ランキング
1位 8.67 タイムレース 1組
        荒井 彩希(1) 新友陸上
2位 9.08 タイムレース 1組
        小池 希々愛(2) 益田陸上
3位 9.54 タイムレース 1組
        洞口 奈月(2) 新友陸上
4位 9.55 タイムレース 1組
        桂川 紬(1) 益田陸上
5位 9.58 タイムレース 1組
        吉野 悠寿(2) 高山陸上
6位 9.62 タイムレース 2組
        高家 光咲(2) 新友陸上
7位 9.63 タイムレース 1組
        西村 紬(1) 新友陸上
8位 9.67 タイムレース 1組
        三尾 夏陽(2) 益田陸上
9位 9.82 タイムレース 2組
        山田 みと(2) 益田陸上
10位 9.87 タイムレース 2組
        山口 礼美(1) 益田陸上
11位 9.89 タイムレース 2組
        高橋 真緒(2) 新友陸上
11位 9.89 タイムレース 2組
        山本 あん(1) 神岡陸上
13位 10.16 タイムレース 4組
        山下 ひかり(1) 高山陸上
14位 10.26 タイムレース 2組
        田近 深雪(2) 神岡陸上
15位 10.27 タイムレース 3組
        堀井 万莉子(2) 丹生川陸上
16位 10.30 タイムレース 3組
        木戸脇 沙和(1) 丹生川陸上
17位 10.43 タイムレース 3組
        柚原 結依(1) 丹生川陸上
18位 10.46 タイムレース 2組
        山崎 詩遥(2) 神岡陸上
19位 10.55 タイムレース 3組
        山下 ひかり(1) 小坂陸上
20位 10.69 タイムレース 3組
        宮田 美結(2) 新友陸上
21位 10.85 タイムレース 3組
        青木 りん(1) 益田陸上
22位 10.98 タイムレース 3組
        宮前 紗季(1) 神岡陸上
23位 11.31 タイムレース 4組
        林 心子(1) 益田陸上
24位 11.52 タイムレース 4組
        日影 佳菜(1) 新友陸上
25位 11.55 タイムレース 4組
        清水口 陽菜(1) 高山陸上
26位 11.67 タイムレース 4組
        吉村 芽生(1) 高山陸上
27位 13.72 タイムレース 4組
        林 紗帆(1) 新友陸上
28位 16.01 タイムレース 4組
        川合 舞(1) 新友陸上
ランキング
1位 12.57(-1.0) 決勝
        荒井 冬彩(3) 益田清風高
2位 12.59(-1.0) 決勝
        坂本 詩乃(1) 斐太高
3位 12.61(1.1) 予選 8組
        荒井 冬彩(3) 益田清風高
4位 12.63(-1.0) 決勝
        大坪 久莉(3) 高山西高
5位 12.73(1.6) 予選 5組
        坂本 詩乃(1) 斐太高
6位 12.79(-1.1) 予選 3組
        大坪 久莉(3) 高山西高
7位 12.98(1.6) 予選 4組
        今井 凛里(3) 下呂中
8位 13.13(-1.0) 決勝
        今井 凛里(3) 下呂中
9位 13.18(-0.5) 予選 6組
        中垣 麻帆(2) 飛騨高山高
10位 13.23(-1.0) 決勝
        中垣 麻帆(2) 飛騨高山高
11位 13.24(-1.0) 決勝
        中川 彩(2) 下呂萩原南中
12位 13.43(0.3) 予選 7組
        今井 亜弥(3) 益田清風高
13位 13.47(-1.0) 決勝
        今井 亜弥(3) 益田清風高
14位 13.50(-1.9) 予選 1組
        中川 彩(2) 下呂萩原南中
15位 13.66(1.1) 予選 8組
        森下 心結(1) 久々野中
16位 13.69(1.6) 予選 5組
        桂木 風歌(2) 高山西高
17位 13.70(1.6) 予選 4組
        野口 萌夢(1) 飛騨高山高
18位 13.77(1.6) 予選 5組
        林 新奈(1) 斐太高
19位 13.87(-1.0) 決勝
        森下 心結(1) 久々野中
20位 13.90(-1.9) 予選 2組
        二村 あすみ(1) 萩原北中
21位 13.91(1.6) 予選 4組
        岩川 奈々萌:高山陸協
22位 13.92(0.3) 予選 7組
        富山 花夏(2) 高山中山中
23位 13.99(1.1) 予選 8組
        山村 紅乃(2) 吉城高
24位 14.00(-1.1) 予選 3組
        佐藤 夢来(2) 高山中山中
25位 14.11(-1.9) 予選 1組
        野中 瑠奈乃(3) 高山国府中
26位 14.15(1.1) 予選 8組
        裏道 有紗(3) 高山国府中
27位 14.16(0.3) 予選 7組
        鳴海 華凛(1) 吉城高
28位 14.27(-1.9) 予選 2組
        古田 透野(2) 斐太高
29位 14.30(-1.9) 予選 2組
        下田 美伊路(1) 飛騨高山高
30位 14.31(-1.9) 予選 1組
        山下 凛央(1) 高山松倉中
31位 14.40(-0.5) 予選 6組
        坂本 香乃(1) 飛騨古川中
32位 14.45 タイムレース【小6】 1組
        曽我 麻央(6) 下呂陸上
33位 14.46(0.3) 予選 7組
        城野 杏月(2) 下呂萩原南中
34位 14.50(-1.1) 予選 3組
        佐藤 なな葉(3) 下呂萩原南中
35位 14.65(1.1) 予選 8組
        船坂 真央(2) 下呂萩原南中
36位 14.66(1.6) 予選 5組
        二村 明衣(1) 下呂中
37位 14.75(-1.9) 予選 1組
        今村 千春(2) 丹生川中
38位 14.80(-1.9) 予選 2組
        熊崎 南(1) 下呂中
39位 14.81(1.6) 予選 4組
        大門 楓(1) 丹生川中
39位 14.81(-1.1) 予選 3組
        中田 侑愛(1) 高山中山中
41位 14.84(-1.1) 予選 3組
        二村 美緒(1) 萩原北中
41位 14.84(-0.5) 予選 6組
        下仲 結月(1) 高山北稜中
43位 14.89 タイムレース【小6】 1組
        滝下 夢来(6) 高山陸上
44位 14.95(1.6) 予選 5組
        中川 美結(2) 高山松倉中
45位 15.00(0.3) 予選 7組
        柚原 佳奈(2) 飛騨古川中
46位 15.01(1.6) 予選 5組
        高木 咲希(2) 下呂金山中
47位 15.06 タイムレース【小6】 1組
        江崎 遥(6) 新友陸上
48位 15.07 タイムレース【小5】 1組
        横口 心都(5) 新友陸上
49位 15.16(-1.9) 予選 2組
        石神 梨湖(1) 下呂金山中
50位 15.26(0.3) 予選 7組
        長瀬 楓希(2) 高山松倉中
51位 15.27(1.6) 予選 4組
        今井 煌梨(2) 高山中山中
52位 15.30(-1.9) 予選 1組
        大池 真由(2) 下呂金山中
53位 15.32(-1.9) 予選 1組
        田之上 琉晏(1) 高山松倉中
54位 15.33 タイムレース【小6】 1組
        高田 ひなの(6) 益田陸上
55位 15.49(-1.1) 予選 3組
        矢嶋 花理(1) 下呂中
56位 15.50(-1.1) 予選 3組
        東 璃香(2) 高山中山中
57位 15.52 タイムレース【小6】 2組
        舟坂 彩良(6) 益田陸上
57位 15.52(1.6) 予選 5組
        水谷 風花(2) 高山松倉中
59位 15.54(-0.5) 予選 6組
        戸市 百音(1) 高山中山中
59位 15.54 タイムレース【小5】 1組
        長田 うみ(5) 国府ジュニア
61位 15.60(-0.5) 予選 6組
        米沢 幸菜(2) 高山松倉中
62位 15.70(1.1) 予選 8組
        田中 花歩(1) 高山東山中
63位 15.76(1.1) 予選 8組
        原田 恵:高山陸協
63位 15.76 タイムレース【小6】 2組
        森田 凛音(6) 新友陸上
65位 15.82 タイムレース【小6】 2組
        島田 瑠華(6) 神岡陸上
66位 15.86 タイムレース【小6】 2組
        松山 七星(6) 高山陸上
67位 15.92 タイムレース【小6】 2組
        加藤 穂南(6) 下呂陸上
68位 16.03 タイムレース【小6】 3組
        大石 愛(6) 新友陸上
69位 16.08 タイムレース【小4】 1組
        中林 いち羽(4) 新友陸上
70位 16.12(-1.9) 予選 1組
        嶋田 結月(2) 高山中山中
71位 16.17 タイムレース【小5】 1組
        尾崎 菜々子(5) 国府ジュニア
72位 16.20 タイムレース【小6】 3組
        小森 茉日留(6) 新友陸上
73位 16.24(-1.9) 予選 2組
        加藤 桜子(2) 下呂金山中
74位 16.52 タイムレース【小3】 1組
        杉谷 優羽(3) 高山陸上
75位 16.54 タイムレース【小3】 1組
        加古 明日希(3) 高山陸上
76位 16.55(-1.9) 予選 2組
        中屋 小春(2) 高山東山中
77位 16.56 タイムレース【小6】 3組
        中屋 玲亜(6) 高山陸上
78位 16.59 タイムレース【小6】 3組
        田中 玲奈(6) 丹生川陸上
79位 16.68 タイムレース【小5】 1組
        中島 理唯(5) 小坂陸上
80位 16.70(0.3) 予選 7組
        山根 ひなた(1) 高山荘川中
81位 16.88 タイムレース【小5】 2組
        船坂 仁子(5) 益田陸上
81位 16.88 タイムレース【小4】 1組
        森下 結唯(4) 新友陸上
83位 16.89 タイムレース【小4】 1組
        山下 星徠(4) 小坂陸上
84位 17.02 タイムレース【小6】 3組
        杉本 奈優(6) 新友陸上
85位 17.09 タイムレース【小5】 1組
        大林 菜々星(5) 益田陸上
86位 17.15 タイムレース【小3】 1組
        下林 琴子(3) 丹生川陸上
87位 17.20 タイムレース【小5】 2組
        蓑島 由菜(5) 新友陸上
88位 17.22 タイムレース【小4】 2組
        宮嶋 柚葉(4) 高山陸上
89位 17.29 タイムレース【小6】 3組
        倉畑 弥央奈(6) 新友陸上
90位 17.32 タイムレース【小5】 2組
        大平 希子(5) 丹生川陸上
91位 17.36 タイムレース【小3】 1組
        山本 真桜(3) 新友陸上
92位 17.40 タイムレース【小5】 1組
        上田 絆乃(5) 高山陸上
93位 17.44 タイムレース【小4】 2組
        小池 季(4) 下呂陸上
94位 17.48 タイムレース【小4】 1組
        瀬木 心春(4) 新友陸上
95位 17.54 タイムレース【小4】 1組
        朝田 あかり(4) 丹生川陸上
96位 17.56 タイムレース【小3】 1組
        菅野 夏奈(3) 丹生川陸上
97位 17.65 タイムレース【小4】 2組
        小池 優奈(4) 益田陸上
97位 17.65 タイムレース【小4】 2組
        塚本 藍子(4) 丹生川陸上
99位 17.71 タイムレース【小4】 2組
        高家 莉紅(4) 新友陸上
100位 17.79 タイムレース【小3】 1組
        細江 美結(3) 下呂陸上
101位 17.80 タイムレース【小3】 1組
        今井 衣千花(3) 益田陸上
101位 17.80 タイムレース【小5】 2組
        和田 一花(5) 丹生川陸上
103位 17.85 タイムレース【小4】 3組
        坂井 心春(4) 新友陸上
104位 17.98 タイムレース【小5】 2組
        中谷 実結(5) 小坂陸上
105位 17.99(-0.5) 予選 6組
        森本 弘代(1) 下呂萩原南中
106位 18.09 タイムレース【小3】 2組
        松山 蘭奈(3) 高山陸上
107位 18.17(1.6) 予選 4組
        二村 王菜(1) 下呂中
108位 18.27 タイムレース【小3】 2組
        中沖 渚(3) 益田陸上
109位 18.32 タイムレース【小4】 2組
        船坂 彩友(4) 益田陸上
110位 18.34 タイムレース【小5】 2組
        渡辺 美織(5) 国府ジュニア
111位 18.44 タイムレース【小3】 2組
        三木 知咲(3) 小坂陸上
112位 18.47 タイムレース【小5】 2組
        日野 成美(5) 新友陸上
113位 18.68 タイムレース【小4】 1組
        宇野 るい(4) 新友陸上
114位 18.70 タイムレース【小3】 2組
        鯵坂 美月(3) 下呂陸上
115位 18.72 タイムレース【小3】 2組
        山下 颯月(3) 高山陸上
116位 18.87 タイムレース【小3】 2組
        今井 瑠南(3) 益田陸上
117位 18.91 タイムレース【小3】 2組
        富士井 爽那(3) 益田陸上
118位 18.93 タイムレース【小3】 3組
        植村 那胡(3) 神岡陸上
119位 19.00 タイムレース【小4】 3組
        東元 綾那(4) 丹生川陸上
120位 19.55 タイムレース【小4】 3組
        林 香羽(4) 丹生川陸上
121位 19.70 タイムレース【小3】 3組
        二村 美璃(3) 益田陸上
122位 19.71 タイムレース【小4】 3組
        各務 葉那(4) 小坂陸上
123位 19.91 タイムレース【小4】 3組
        三島 梨音(4) 新友陸上
124位 19.99 タイムレース【小3】 3組
        細江 由芽(3) 下呂陸上
124位 19.99 タイムレース【小3】 3組
        田口 柚月(3) 下呂陸上
ランキング
1位 25.94(0.9) 決勝
        荒井 冬彩(3) 益田清風高
2位 26.10(0.3) 予選 1組
        荒井 冬彩(3) 益田清風高
3位 26.21(0.9) 決勝
        坂本 詩乃(1) 斐太高
4位 26.61(0.8) 予選 5組
        坂本 詩乃(1) 斐太高
5位 27.20(0.9) 決勝
        中垣 麻帆(2) 飛騨高山高
6位 27.40(0.2) 予選 2組
        今井 凛里(3) 下呂中
7位 27.52(0.9) 決勝
        今井 凛里(3) 下呂中
8位 27.70(0.9) 決勝
        中川 彩(2) 下呂萩原南中
9位 27.75(0.3) 予選 1組
        中垣 麻帆(2) 飛騨高山高
10位 27.85(1.0) 予選 3組
        中川 彩(2) 下呂萩原南中
11位 28.31(0.9) 決勝
        福沢 幸芽(3) 高山国府中
12位 28.46(0.9) 予選 4組
        福沢 幸芽(3) 高山国府中
13位 28.56(0.9) 決勝
        今井 亜弥(3) 益田清風高
14位 28.69(0.8) 予選 5組
        今井 亜弥(3) 益田清風高
15位 28.75(0.9) 予選 4組
        二村 あすみ(1) 萩原北中
16位 29.14(0.9) 予選 4組
        下田 美伊路(1) 飛騨高山高
17位 29.15(0.8) 予選 5組
        中家 颯希(1) 吉城高
18位 29.16(0.9) 予選 4組
        兼山 真空(2) 下呂金山中
19位 29.26(0.9) 決勝
        二村 あすみ(1) 萩原北中
20位 29.33(0.3) 予選 1組
        野中 瑠奈乃(3) 高山国府中
21位 29.54(0.8) 予選 5組
        山村 紅乃(2) 吉城高
22位 29.69(0.2) 予選 2組
        沖島 未咲(2) 高山西高
23位 29.92(1.0) 予選 3組
        佐藤 夢来(2) 高山中山中
24位 30.06(0.8) 予選 5組
        今村 千春(2) 丹生川中
25位 30.19(0.8) 予選 5組
        大林 ある菜(3) 下呂萩原南中
26位 30.32(0.9) 予選 4組
        城野 杏月(2) 下呂萩原南中
27位 30.33(0.2) 予選 2組
        佐藤 なな葉(3) 下呂萩原南中
28位 30.55(0.9) 予選 4組
        大沢 百恵(1) 高山荘川中
29位 31.18(1.0) 予選 3組
        船坂 真央(2) 下呂萩原南中
30位 31.35(0.3) 予選 1組
        宮嶋 こはる(1) 飛騨古川中
31位 31.55(0.3) 予選 1組
        二村 美緒(1) 萩原北中
32位 31.64(0.3) 予選 1組
        石神 梨湖(1) 下呂金山中
32位 31.64(0.3) 予選 1組
        中川 美結(2) 高山松倉中
34位 31.87(0.8) 予選 5組
        平田 聖奈(2) 飛騨古川中
35位 32.18(0.2) 予選 2組
        高木 咲希(2) 下呂金山中
36位 32.67(0.2) 予選 2組
        東 璃香(2) 高山中山中
37位 33.31(1.0) 予選 3組
        今井 煌梨(2) 高山中山中
38位 33.39(1.0) 予選 3組
        田中 花歩(1) 高山東山中
39位 33.82(0.9) 予選 4組
        水谷 風花(2) 高山松倉中
40位 34.02(0.8) 予選 5組
        中屋 小春(2) 高山東山中
41位 35.41(0.2) 予選 2組
        牧野 奈々花(1) 高山宮中
ランキング
1位 64.39 決勝
        田口 莉子(2) 高山西高
2位 69.09 決勝
        沖島 未咲(2) 高山西高
ランキング
1位 2.24.32 決勝
        今井 梨稜(3) 下呂中
2位 2.25.65 予選 1組
        今井 梨稜(3) 下呂中
3位 2.36.80 予選 1組
        小森 麻妃(3) 高山中山中
4位 2.37.11 決勝
        小森 麻妃(3) 高山中山中
5位 2.37.86 決勝
        二村 稀代花(3) 益田清風高
6位 2.40.25 予選 2組
        二村 稀代花(3) 益田清風高
7位 2.44.24 決勝【小学】 3組
        江崎 遥(6) 新友陸上
8位 2.45.51 決勝
        中島 愛(3) 下呂中
9位 2.45.92 決勝
        大沢 百恵(1) 高山荘川中
10位 2.46.61 決勝
        下見 紗雪(1) 高山宮中
11位 2.46.83 予選 1組
        大沢 百恵(1) 高山荘川中
12位 2.47.36 決勝
        左高 心蓮(1) 下呂中
13位 2.49.22 決勝
        遠藤 広悠(1) 下呂中
14位 2.49.32 予選 2組
        中島 愛(3) 下呂中
15位 2.49.63 予選 2組
        左高 心蓮(1) 下呂中
16位 2.49.69 予選 1組
        下見 紗雪(1) 高山宮中
17位 2.51.54 予選 2組
        遠藤 広悠(1) 下呂中
18位 2.51.89 予選 2組
        瀬木 陽依(1) 飛騨高山高
19位 2.54.07 決勝【小学】 3組
        長瀬 小春(6) 高山陸上
20位 2.55.54 予選 1組
        石原 綾心(2) 飛騨古川中
21位 2.56.27 決勝【小学】 3組
        河村 優衣(6) 下呂陸上
21位 2.56.27 決勝【小学】 3組
        杉本 奈優(6) 新友陸上
23位 2.59.10 決勝【小学】 3組
        橋本 梨央(6) 新友陸上
24位 2.59.48 予選 2組
        戸市 百音(1) 高山中山中
25位 3.00.48 予選 1組
        熊崎 朔良(1) 萩原北中
26位 3.00.59 決勝【小学】 2組
        中島 理唯(5) 小坂陸上
27位 3.02.08 予選 1組
        今井 蓮(1) 下呂中
28位 3.03.71 予選 2組
        安江 麻莉奈(2) 下呂萩原南中
29位 3.06.60 決勝【小学】 1組
        田中 千陽(4) 新友陸上
30位 3.09.65 決勝【小学】 1組
        宮嶋 柚葉(4) 高山陸上
31位 3.11.47 決勝【小学】 1組
        下見 菜穂(4) 高山陸上
32位 3.15.13 予選 1組
        大垣内 咲帆(1) 高山中山中
33位 3.28.38 決勝【小学】 2組
        中谷 実結(5) 小坂陸上
34位 3.54.70 予選 1組
        山田 恋(1) 高山中山中
ランキング
1位 4.46.69 決勝
        久保 花月(2) 高山西高
2位 4.55.75 決勝
        今井 梨稜(3) 下呂中
3位 5.05.89 決勝
        長瀬 里菜(2) 高山西高
4位 5.09.92 決勝
        虎井 伶奈(2) 高山西高
5位 5.09.97 決勝
        玉田 心羽(2) 高山西高
6位 5.10.34 決勝
        大谷 紗奈(2) 高山西高
7位 5.12.39 決勝
        河合 愛結奈(1) 斐太高
8位 5.15.23 予選 2組
        表 心音(1) 斐太高
9位 5.16.96 予選 2組
        久保 花月(2) 高山西高
10位 5.17.12 予選 2組
        今井 梨稜(3) 下呂中
11位 5.18.50 決勝
        二村 稀代花(3) 益田清風高
12位 5.19.25 予選 2組
        玉田 心羽(2) 高山西高
13位 5.20.18 予選 1組
        虎井 伶奈(2) 高山西高
14位 5.20.35 予選 1組
        河合 愛結奈(1) 斐太高
15位 5.20.54 予選 1組
        長瀬 里菜(2) 高山西高
16位 5.20.59 予選 1組
        大谷 紗奈(2) 高山西高
17位 5.22.49 予選 1組
        二村 稀代花(3) 益田清風高
18位 5.31.87 予選 1組
        大洞 美春(2) 斐太高
19位 5.33.21 予選 1組
        大塚 あん奈(1) 飛騨高山高
20位 5.33.81 予選 1組
        下見 紗雪(1) 高山宮中
21位 5.34.51 決勝
        大洞 美春(2) 斐太高
22位 5.39.90 決勝
        下見 紗雪(1) 高山宮中
23位 5.41.25 決勝
        大塚 あん奈(1) 飛騨高山高
24位 5.41.61 予選 2組
        中島 愛(3) 下呂中
25位 5.43.82 決勝
        遠藤 広悠(1) 下呂中
26位 5.47.37 予選 2組
        遠藤 広悠(1) 下呂中
27位 5.49.90 予選 2組
        大垣内 咲帆(1) 高山中山中
28位 5.51.72 決勝
        中島 愛(3) 下呂中
29位 5.51.84 予選 2組
        瀬木 陽依(1) 飛騨高山高
30位 5.58.07 予選 2組
        森下 由羽愛(3) 高山国府中
31位 6.02.79 予選 2組
        山脇 瑠佳(3) 高山松倉中
32位 6.11.27 予選 1組
        加古 心海(1) 高山松倉中
33位 6.14.29 予選 1組
        左高 心蓮(1) 下呂中
34位 6.20.40 決勝
        大垣内 咲帆(1) 高山中山中
35位 6.20.68 予選 1組
        熊崎 朔良(1) 萩原北中
36位 6.21.49 予選 1組
        安江 麻莉奈(2) 下呂萩原南中
37位 6.25.00 予選 2組
        今井 蓮(1) 下呂中
38位 6.37.84 予選 1組
        村山 和奏(1) 高山北稜中
ランキング
1位 10.25.35 決勝
        田中 千晶(2) 高山中山中
2位 10.35.38 決勝
        久保 花月(2) 高山西高
3位 11.01.58 決勝
        長瀬 里菜(2) 高山西高
4位 11.02.78 決勝
        田口 莉子(2) 高山西高
5位 11.04.80 決勝
        表 心音(1) 斐太高
6位 11.16.21 決勝
        玉田 心羽(2) 高山西高
7位 11.20.35 決勝
        大谷 紗奈(2) 高山西高
8位 11.41.70 決勝
        坂上 由美子:高山陸協
9位 11.48.80 決勝
        松井 莉那(2) 高山中山中
10位 12.05.59 決勝
        ハケノ下 和夏(3) 高山中山中
11位 12.11.44 決勝
        沢田 麻莉乃(1) 高山西高
12位 13.35.71 決勝
        山脇 瑠佳(3) 高山松倉中
ランキング
1位 14.50 決勝
        横口 心都(5) 新友陸上
2位 15.09 決勝
        垣内 彩希(6) 新友陸上
3位 17.39 決勝
        瀬木 倖菜(6) 新友陸上
4位 19.12 決勝
        大平 希子(5) 丹生川陸上
5位 19.15 決勝
        大林 菜々星(5) 益田陸上
6位 22.72 決勝
        蓑島 由菜(5) 新友陸上
ランキング
1位 17.24(0.7) 決勝
        野口 萌夢(1) 飛騨高山高
ランキング
1位 65.34 決勝
        鈴木 花菜(3) 高山西高
2位 75.32 決勝
        益田 彩良(1) 高山西高
ランキング
1位 52.83 決勝
       高山西高
2位 52.92 決勝
       飛騨高山高
3位 53.21 予選 1組
       高山西高
4位 53.26 予選 2組
       飛騨高山高
5位 53.48 予選 1組
       斐太高
6位 54.02 決勝
       斐太高
7位 54.12 予選 2組
       下呂萩原南中
8位 54.24 決勝
       下呂萩原南中
9位 54.96 決勝
       高山国府中
10位 54.97 予選 1組
       高山国府中
11位 56.19 予選 1組
       高山中山中
12位 56.96 予選 2組
       下呂金山中
13位 56.98 決勝
       下呂金山中
14位 57.10 決勝
       飛騨古川中
15位 57.18 予選 1組
       飛騨古川中
16位 58.64 予選 2組
       高山陸協
17位 59.42 予選 2組
       高山松倉中
18位 61.21 予選 2組
       高山中山中
ランキング
1位 1.35 決勝
        保木 麻愛(1) 飛騨高山高
2位 1.30 決勝
        加藤 桜子(2) 下呂金山中
2位 1.30 決勝
        柚原 天音(2) 飛騨古川中
4位 1.20 決勝
        桜野 双葉(3) 高山中山中
5位 1.15 決勝【小学】
        垣内 彩希(6) 新友陸上
5位 1.15 決勝【小学】
        倉畑 弥央奈(6) 新友陸上
5位 1.15 決勝【小学】
        高田 ひなの(6) 益田陸上
8位 1.10 決勝【小学】
        瀬木 倖菜(6) 新友陸上
9位 1.05 決勝
        牧野 奈々花(1) 高山宮中
9位 1.05 決勝【小学】
        橋本 莉子(6) 新友陸上
11位 1.00 決勝【小学】
        大石 愛(6) 新友陸上
ランキング
1位 5.19(0.4) 決勝
        福沢 幸芽(3) 高山国府中
2位 5.16(-0.1) 決勝
        桂木 風歌(2) 高山西高
3位 4.81(0.1) 決勝
        古田 透野(2) 斐太高
4位 4.77(0.0) 決勝
        中垣 麻帆(2) 飛騨高山高
5位 4.53(-0.5) 決勝
        田口 菜優(2) 下呂中
6位 4.14(-0.4) 決勝
        大池 真由(2) 下呂金山中
7位 4.13(0.2) 決勝
        中家 颯希(1) 吉城高
8位 3.99(-0.2) 決勝
        富山 花夏(2) 高山中山中
9位 3.97(0.0) 決勝【小学】 3組
        中川 咲良(6) 益田陸上
10位 3.86(0.0) 決勝【小学】 2組
        長田 うみ(5) 国府ジュニア
11位 3.80(-0.9) 決勝
        中田 侑愛(1) 高山中山中
12位 3.71(0.0) 決勝【小学】 3組
        滝下 夢来(6) 高山陸上
13位 3.41(0.0) 決勝【小学】 3組
        橋本 梨央(6) 新友陸上
14位 3.32(0.0) 決勝【小学】 2組
        尾崎 菜々子(5) 国府ジュニア
15位 3.24(0.0) 決勝【小学】 3組
        島田 瑠華(6) 神岡陸上
16位 3.21(0.0) 決勝【小学】 3組
        橋本 莉子(6) 新友陸上
17位 3.15(0.0) 決勝【小学】 2組
        白野 沙妃(5) 新友陸上
18位 3.05(0.0) 決勝【小学】 1組
        高橋 美緒(4) 新友陸上
18位 3.05(0.0) 決勝【小学】 2組
        平田 想来(5) 新友陸上
20位 2.94(0.0) 決勝【小学】 1組
        宇野 るい(4) 新友陸上
21位 2.86(0.0) 決勝【小学】 2組
        上田 絆乃(5) 高山陸上
22位 2.82(0.0) 決勝【小学】 3組
        天木 葵(6) 高山陸上
23位 2.81(0.0) 決勝【小学】 3組
        舟坂 彩良(6) 益田陸上
24位 2.80(0.0) 決勝【小学】 1組
        塚本 藍子(4) 丹生川陸上
25位 2.76(0.0) 決勝【小学】 1組
        林 香羽(4) 丹生川陸上
26位 2.75(0.0) 決勝【小学】 1組
        瀬木 心春(4) 新友陸上
27位 2.71(0.0) 決勝【小学】 1組
        東元 綾那(4) 丹生川陸上
28位 2.67(0.0) 決勝【小学】 1組
        小池 優奈(4) 益田陸上
29位 2.63(0.0) 決勝【小学】 2組
        都竹 莉緒(5) 新友陸上
30位 2.57(0.0) 決勝【小学】 2組
        和田 一花(5) 丹生川陸上
31位 2.45(0.0) 決勝【小学】 2組
        渡辺 美織(5) 国府ジュニア
32位 2.39(0.0) 決勝【小学】 1組
        高家 莉紅(4) 新友陸上
33位 2.38(0.0) 決勝【小学】 1組
        坂井 沙希(4) 丹生川陸上
34位 2.19(0.0) 決勝【小学】 1組
        三島 梨音(4) 新友陸上
35位 2.08(0.0) 決勝【小学】 1組
        船坂 彩友(4) 益田陸上
ランキング
1位 8.02 決勝
        青木 結菜(2) 下呂萩原南中
2位 7.93 決勝
        三井 蒼葉(1) 高山西高
3位 6.74 決勝
        松本 美桜(3) 高山松倉中
4位 5.99 決勝
        星合 小夏(2) 飛騨古川中
ランキング
1位 22.25 決勝
        船坂 百合子:高山陸協
2位 20.65 決勝
        三井 蒼葉(1) 高山西高
ランキング
1位 33.62 決勝 3組
        中屋 玲亜(6) 高山陸上
2位 28.27 決勝 3組
        小森 茉日留(6) 新友陸上
3位 27.23 決勝 3組
        加藤 彩花(6) 神岡陸上
4位 23.76 決勝 3組
        新屋 紗寧(6) 益田陸上
5位 23.41 決勝 3組
        天木 葵(6) 高山陸上
6位 22.55 決勝 3組
        田中 玲奈(6) 丹生川陸上
7位 22.20 決勝 3組
        森田 凛音(6) 新友陸上
8位 19.71 決勝 2組
        平田 想来(5) 新友陸上
9位 16.57 決勝 2組
        白野 沙妃(5) 新友陸上
10位 16.51 決勝 2組
        日野 成美(5) 新友陸上
11位 15.88 決勝 1組
        森下 結唯(4) 新友陸上
12位 15.72 決勝 1組
        田中 千陽(4) 新友陸上
13位 15.61 決勝 1組
        坂井 心春(4) 新友陸上
14位 13.33 決勝 1組
        朝田 あかり(4) 丹生川陸上
15位 10.17 決勝 1組
        高橋 美緒(4) 新友陸上
16位 9.93 決勝 2組
        都竹 莉緒(5) 新友陸上
17位 9.76 決勝 1組
        中林 いち羽(4) 新友陸上
18位 9.67 決勝 1組
        各務 葉那(4) 小坂陸上
ランキング
1位 25.05 決勝
        船坂 百合子:高山陸協
2位 16.21 決勝
        石原 瑚乃香(2) 吉城高

コメント