大阪府U16ジュニアオリンピック陸上選考会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪府U16ジュニアオリンピック陸上選考会速報・大会結果を掲載しています。

北海道
道南
道北
道央
東北
青森
山形
関東
栃木
北信越
柏崎
長野
北信地区
石川(突破会)
東海
近畿
滋賀
中国
鳥取
広島U16
山口
四国
香川
高知
九州
沖縄

大阪府U16ジュニアオリンピック陸上選考会

会場:万博記念(競)
開催日:2022年9月04日

決勝 (0.1)
2位 11.40 三橋 佑輝(3) 富田林金剛中
3位 11.41 播摩 裕樹(3) 堺美原中
4位 11.43 梅門 祐太(3) 豊中十四中
5位 11.55 神谷 理人(3) 羽曳野峰塚中
予選【中1】 1組 (0.4)
1位 11.89 井原 琉翔(1) 箕面五中
2位 12.14 大迫 怜生(1) 畷学園中
3位 12.17 吉田 優(1) 羽曳野峰塚中
4位 12.32 今村 颯佑(1) 枚方楠葉中
5位 12.35 藤本 泰地(1) 大阪相生中
6位 12.53 一色 晃輔(1) 緑中
7位 12.54 平野 晃生(1) 西中
8位 12.82 飯田 裕樹(1) 東海大附仰星中
予選【中1】 2組 (-2.7)
1位 12.76 村田 柊(1) 吹田片山中
2位 12.88 小川 貴寛(1) 羽曳野峰塚中
3位 13.00 西条 理(1) 東大阪花園中
4位 13.10 麻生 隆太(1) 八尾成法中
5位 13.23 小島 卓也(1) 吹田青山台中
6位 13.36 平野 登和(1) 和泉北池田中
 DNS 外山 樹(1) 羽曳野高鷲南中
 DNS 春野 莉音(1) 豊中三中
予選【中1】 3組 (-2.6)
1位 13.00 青木 亮太朗(1) 富田林中
2位 13.19 中下 凛向(1) 大阪咲くやこの花中
3位 13.23 出口 徠駆(1) 枚方長尾西中
4位 13.41 藤堂 瑠音(1) 大東南郷中
5位 13.49 永野 泰成(1) 堺上野芝中
6位 13.60 細井 暁光(1) 大阪高倉中
7位 13.70 山内 颯大(1) 大阪旭東中
 DNS 千崎 明希人(1) 茨木天王中
予選【中1】 4組 (-0.7)
1位 13.09 菅 正英(1) 大阪新北野中
2位 13.20 中嶋 奏太(1) 西中
3位 13.31 名古曽 大輝(1) 羽曳野高鷲南中
4位 13.36 河合 駿介(1) 枚方楠葉西中
5位 13.37 島田 隼生(1) 大阪春日出中
 DNS 小川 竜ノ介(1) 八尾龍華中
 DNS 牛原 佑二郎(1) 畷学園中
予選【中1】 5組 (-1.0)
1位 13.00 東田 月輝空(1) 大阪友渕中
2位 13.08 稲家 漣(1) 大阪堀江中
3位 13.10 樋口 優希(1) 大阪井高野中
4位 13.15 井口 颯(1) 八阪中
5位 13.45 工藤 旬平(1) 茨木北中
6位 13.87 西川 睦人(1) 八尾久宝寺中
 DNS 間嶋 純一朗(1) 茨木天王中
予選【中1】 6組 (0.7)
1位 12.80 西 琉輝(1) 堺金岡南中
2位 13.20 樋口 直輝(1) 枚方四中
3位 13.26 菅野 竣介(1) 枚方杉中
4位 13.34 山村 大樹(1) 池田渋谷中
5位 13.35 松本 悠杜(1) 緑中
6位 13.45 田中 優冴(1) 豊中十五中
7位 13.53 藤本 大瑚(1) 美原西中
予選【中1】 7組 (-0.3)
1位 12.82 岡元 楓馬(1) 池田北豊島中
2位 13.25 山崎 弘陽(1) 高槻二中
3位 13.27 川井 一輝(1) 枚方四中
4位 13.30 高木 琉輝(1) 箕面五中
5位 13.48 菅原 潤(1) 大阪歌島中
6位 13.49 伊佐 陽希(1) 堺金岡南中
 DNS 岸田 樹(1) 堺月州中
 DNS 上田 涼真(1) 枚方東香里中
予選【中1】 8組 (-1.0)
1位 13.11 浅井 快斗(1) 茨木南中
2位 13.28 浜地 俊吾(1) 池田北豊島中
3位 13.36 清瀬 奏空(1) 大東南郷中
4位 13.37 谷川 僚哉(1) 富田林中
5位 13.39 中江 花月(1) 大阪大宮中
5位 13.39 高谷 弥樹(1) 大阪今市中
7位 13.44 片桐 東満(1) 茨木養精中
8位 13.88 佐藤 順(1) 大阪十三中
予選【中1】 9組 (-2.4)
1位 13.53 阪下 奏太(1) 富田林金剛中
2位 13.58 相原 陽真(1) 大阪菫中
3位 13.73 羽根 颯汰(1) 豊中十五中
4位 14.03 仲谷 大輝(1) 堺月州中
5位 14.77 寺岡 克明(1) 豊中九中
 DNS 井上 純(1) 狭山中
 DNS 西田 佑(1) 大阪夕陽丘中
決勝【中1】 1組 (-1.0)
1位 12.82 青木 亮太朗(1) 富田林中
2位 12.83 岡元 楓馬(1) 池田北豊島中
3位 12.93 小川 貴寛(1) 羽曳野峰塚中
4位 12.95 西条 理(1) 東大阪花園中
5位 13.06 西 琉輝(1) 堺金岡南中
6位 13.13 飯田 裕樹(1) 東海大附仰星中
7位 13.22 東田 月輝空(1) 大阪友渕中
 DNS 稲家 漣(1) 大阪堀江中
決勝【中1】 2組 (-1.0)
1位 11.74 井原 琉翔(1) 箕面五中
2位 12.13 大迫 怜生(1) 畷学園中
3位 12.31 吉田 優(1) 羽曳野峰塚中
4位 12.37 今村 颯佑(1) 枚方楠葉中
5位 12.48 一色 晃輔(1) 緑中
6位 12.50 藤本 泰地(1) 大阪相生中
7位 12.66 村田 柊(1) 吹田片山中
8位 12.73 平野 晃生(1) 西中
予選【中2】 1組 (-0.8)
1位 11.71 土井 カハル(2) 枚方一中
2位 11.83 吉井 兵伍(2) 枚方長尾中
3位 11.96 元山 隆生(2) 大阪咲くやこの花中
4位 11.99 広瀬 楽志(2) 富田林金剛中
5位 12.09 中川 真一(2) 東海大附仰星中
6位 12.17 石橋 昂典(2) 大阪夕陽丘中
 DNS 奥野 誠太郎(2) 豊中三中
 DNS 民岡 暖士(2) 茨木平田中
予選【中2】 2組 (0.8)
1位 11.71 岡村 英都(2) 大阪三国中
2位 11.91 藤木 駿斗(2) 泉佐野日根野中
3位 12.03 柏木 俐玖(2) 高槻川西中
4位 12.06 佃 直哉(2) 大阪三稜中
5位 12.17 増田 陽斗(2) 茨木天王中
6位 12.31 小牧 広武(2) 大阪西淀中
 DNS 大平 恵馳(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 日高 幸音(2) 羽曳野峰塚中
予選【中2】 3組 (-2.2)
1位 12.14 子守 歩夢(2) 大阪旭陽中
2位 12.18 森内 健登(2) 和泉北池田中
3位 12.19 森本 壱圭(2) 八尾龍華中
4位 12.23 大沢 翔太(2) 大阪友渕中
5位 12.38 片山 大翔(2) 池田北豊島中
6位 12.51 中村 健人(2) 枚方山田中
7位 12.56 宮田 勇希(2) 大阪堀江中
 DNS 笹田 魁士(2) 河南中
予選【中2】 4組 (0.4)
1位 11.89 西田 侑慈(2) 守口一中
2位 11.90 吉田 壮真(2) 堺金岡南中
3位 12.06 芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
4位 12.15 堤 正翔(2) 大阪三国中
5位 12.33 岡山 陽大(2) 枚方三中
6位 12.49 品川 未来(2) 堺陵南中
 DNS 小林 英冬(2) 堺赤坂台中
 DNS 広永 桜大(2) 和泉北池田中
予選【中2】 5組 (-0.2)
1位 12.21 西村 駿(2) 豊中十五中
2位 12.24 島本 倖迅(2) 河南中
3位 12.28 知野見 遥人(2) 大阪歌島中
4位 12.40 阿波屋 樹(2) 泉南西信達中
5位 12.44 神原 弘(2) 大阪今市中
6位 12.44 石橋 和秀(2) 八尾龍華中
 DNS 村上 正宗(2) 吹田一中
予選【中2】 6組 (1.7)
1位 12.09 大川 隼育(2) 守口一中
2位 12.15 丸野 元暉(2) 大阪相生中
3位 12.15 中山 万義(2) 大阪咲くやこの花中
4位 12.23 中井 大我(2) 堺月州中
5位 12.49 平野 海都(2) 和泉北池田中
6位 12.90 富山 敦史(2) 豊中九中
 DNS 堤 翔太(2) 羽曳野高鷲南中
予選【中2】 7組 (1.7)
1位 12.14 岸本 遥希(2) 池田北豊島中
2位 12.23 田辺 惹和(2) 大阪旭東中
3位 12.25 木岡 航大(2) 堺鳳中
4位 12.28 吉田 紘起(2) 河南中
5位 12.37 篠崎 碧斗(2) 交野四中
6位 12.39 市川 亮太(2) 大阪堀江中
 DNS 佃 怜桜(2) 大阪歌島中
予選【中2】 8組 (1.0)
1位 12.06 三谷 竜世(2) 枚方三中
2位 12.16 中山 奏輝(2) 河南中
3位 12.27 野原 大瑚(2) 河南中
4位 12.45 鈴木 翔大(2) 大阪十三中
5位 12.49 井谷 慶太(2) 枚方長尾中
6位 12.50 早川 昊輝(2) 大阪東三国中
 DNS 中井 啓太郎(2) 東住吉中
決勝【中2】 1組 (-1.3)
1位 11.98 子守 歩夢(2) 大阪旭陽中
2位 12.14 中川 真一(2) 東海大附仰星中
3位 12.19 芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
4位 12.32 三谷 竜世(2) 枚方三中
5位 12.37 大川 隼育(2) 守口一中
6位 12.40 柏木 俐玖(2) 高槻川西中
7位 12.51 佃 直哉(2) 大阪三稜中
8位 12.57 岸本 遥希(2) 池田北豊島中
決勝【中2】 2組 (-0.8)
1位 11.56 土井 カハル(2) 枚方一中
2位 11.76 岡村 英都(2) 大阪三国中
3位 11.87 吉井 兵伍(2) 枚方長尾中
4位 11.98 元山 隆生(2) 大阪咲くやこの花中
5位 12.02 吉田 壮真(2) 堺金岡南中
6位 12.02 広瀬 楽志(2) 富田林金剛中
7位 12.05 西田 侑慈(2) 守口一中
8位 12.11 藤木 駿斗(2) 泉佐野日根野中
予選【中3】 (0.5)
1位 11.08 岡野 綾人(3) 豊中十六中
2位 11.27 三橋 佑輝(3) 富田林金剛中
3位 11.31 梅門 祐太(3) 豊中十四中
4位 11.42 播摩 裕樹(3) 堺美原中
5位 11.46 神谷 理人(3) 羽曳野峰塚中
 DNS 田口 潤(3) 豊中十六中
決勝【中3】 (0.1)
1位 11.19 岡野 綾人(3) 豊中十六中
予選 1組 (0.0)
1位 16.57 矢田 篤志(2) 吹田一中
2位 16.74 山咲 雄大(3) 堺宮山台中
3位 16.77 林 孝太郎(3) 高槻十中
4位 16.77 玉井 直太朗(3) 大阪新東淀中
5位 16.94 三橋 佑輝(3) 富田林金剛中
6位 17.27 播摩 裕樹(3) 堺美原中
 DNS 岡野 綾人(3) 豊中十六中
予選 2組 (-1.9)
1位 16.99 梅門 祐太(3) 豊中十四中
2位 17.14 横井 一希(3) 東大阪石切中
3位 17.20 出口 朔(3) 堺金岡南中
4位 17.71 喜多 士穏(3) 枚方山田中
5位 17.78 橋本 唯杜(3) 東大阪花園中
 DNS 大木 篤史(3) 豊中九中
 DNS 田口 潤(3) 豊中十六中
予選 3組 (1.5)
1位 16.72 東 敬太(3) 堺三国丘中
2位 16.96 田中 蒼太(1) 近大附高
3位 17.01 山田 遥平(3) 豊中三中
4位 17.21 安積 空(1) 東大阪大柏原高
5位 17.27 辻林 優一(3) 貝塚二中
6位 17.31 門脇 琉斗(3) 箕面五中
 DNS 太田 樹(3) 池田北豊島中
予選 4組 (2.5)
1位 16.94 柏木 悠喜(3) 高槻川西中
2位 17.15 榎 泉海(3) 枚方長尾中
3位 17.26 本西 悠真(1) 東大阪大柏原高
4位 17.50 大橋 諒太郎(3) 高槻十中
 DNS 吉井 海紘(3) 豊中三中
 DNS 栩山 侑真(3) 大阪旭陽中
 DNS 篠原 凛(3) 大阪墨江丘中
予選 5組 (1.4)
1位 16.81 戸田 雄心(3) 門真三中
2位 17.36 村井 蒼空(3) 富田林二中
3位 17.67 村田 陽(3) 枚方四中
4位 17.67 西島 悠斗(3) 大阪相生中
5位 17.86 参上 昂平(3) 縄手中
 DNS 奥田 怜哉(3) 大阪咲くやこの花中
 DNS 大久保 遥翔(3) 大阪歌島中
予選 6組 (-1.2)
1位 16.73 浜田 幸生大(3) 港中
2位 17.53 大畠 武琉(3) 西中
3位 17.66 元山 隆生(2) 大阪咲くやこの花中
4位 17.79 中井 優(3) 大阪夕陽丘中
5位 17.80 足立 琥珀(3) 大阪新北野中
6位 18.39 石村 蓮汰(3) 大阪春日出中
 DNS 三荒 雄介(3) 茨木太田中
予選 7組 (0.9)
1位 16.82 前羽 克哉(3) 八阪中
2位 17.47 小栗 士宗(3) 枚方四中
3位 17.56 湯佐 孝義(3) 八尾久宝寺中
4位 17.66 名原 颯介(3) 門真三中
5位 17.73 中村 龍之介(3) 羽曳野高鷲南中
6位 17.84 田中 亮太朗(2) 茨木北中
 DNS 大黒 夏葵(3) 和泉石尾中
決勝 (-0.2)
1位 16.51 矢田 篤志(2) 吹田一中
2位 16.62 山咲 雄大(3) 堺宮山台中
3位 16.82 浜田 幸生大(3) 港中
4位 16.97 玉井 直太朗(3) 大阪新東淀中
5位 16.98 前羽 克哉(3) 八阪中
6位 17.04 東 敬太(3) 堺三国丘中
7位 17.06 戸田 雄心(3) 門真三中
 DNS 林 孝太郎(3) 高槻十中
タイムレース 1組
1位 2.34.29 灰谷 涼佑(3) 堺晴美台中
2位 2.34.80 武田 竜之介(3) 枚方東香里中
3位 2.38.17 田村 幸太(3) 堺五箇荘中
4位 2.39.40 石田 哲也(3) 帝塚山泉ケ丘中
5位 2.39.51 松本 留依(3) 大阪三稜中
6位 2.41.35 岡野 竜之介(2) 和泉北池田中
7位 2.41.44 中尾 航晴(3) 大阪高倉中
8位 2.44.52 新谷 真生(3) 枚方蹉ダ中
9位 2.46.58 森本 晃亮(3) 八尾龍華中
 DNS 白岩 敬吾(3) 枚方蹉ダ中
 DNS 南出 大和(3) 和泉石尾中
 DNF 和田 大征(2) 佐野中
タイムレース 2組
1位 2.34.46 佐藤 広崇(2) 浪商中
2位 2.35.91 前田 結人(3) 大阪今市中
3位 2.40.61 井芝 悠貴(3) 縄手中
4位 2.41.63 奥田 健祐(3) 箕面一中
5位 2.42.82 松本 敬太(3) 羽曳野河原城中
6位 2.44.68 白川 瑛士(3) 大阪今市中
7位 2.46.00 広瀬 海舟(2) 和泉北池田中
8位 2.51.74 田阪 悠人(2) 豊中十五中
 DNS 岸 柊威(3) 高槻一中
 DNS 出雲 大暉(2) 高槻川西中
 DNS 宮崎 空(2) 茨木平田中
 DNS 紙田 栄人(3) 高槻二中
タイムレース 3組
1位 2.34.72 原田 青空(3) 大阪墨江丘中
2位 2.38.44 藤田 慶太(3) 大阪墨江丘中
3位 2.39.22 中瀬 柾紀(3) 帝塚山泉ケ丘中
4位 2.39.84 佐藤 遥太(2) 茨木平田中
5位 2.42.43 藤本 謙蔵(3) 佐野中
6位 2.43.72 鈴木 心(3) 大阪今市中
7位 2.43.87 杉山 瑛二郎(3) 泉大津東陽中
8位 2.44.90 松本 悠正(3) 堺浜寺南中
9位 2.47.22 森平 悠太(2) 茨木平田中
10位 2.48.22 天野 一輝(3) 茨木天王中
11位 2.48.45 島田 一徹(3) 箕面一中
 DNS 吉川 惺(3) 堺浜寺南中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.36.25 青木 亮太朗(1) 富田林中
2位 4.36.25 小寺 燿生(1) 茨木平田中
3位 4.37.47 宮川 晴斗(1) 大阪相生中
4位 4.37.94 中東 仁汰(1) 茨木AC
5位 4.41.25 前田 竜希(1) 吹田三中
6位 4.45.30 東 海斗(1) 河南陸上クラブ
7位 4.51.20 植野 元唯(1) 泉佐野三中
8位 4.51.83 岡 雅翔(1) 池田北豊島中
9位 4.56.58 亀田 十羽(1) 枚方蹉ダ中
10位 4.56.59 桑原 幸水(1) 吹田一中
11位 4.56.84 渡辺 流空(1) 高槻二中
12位 5.03.90 田丸 剣人(1) 豊中十六中
13位 5.28.17 辻 晴充(1) 堺金岡南中
 DNS 牧 文哉(1) 池田渋谷中
 DNS 姫野 来都(1) 大阪今市中
 DNS 家岡 遥斗(1) 高槻十中
 DNS 稲岡 透亜(1) 豊中十七中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.48.93 福井 蒼(1) 八尾龍華中
2位 4.49.42 東島 大成(1) 八尾久宝寺中
3位 4.51.22 塩谷 和虎(1) 和泉北池田中
4位 4.53.33 宅島 悠(1) 茨木天王中
5位 4.53.86 祖川 陽也(1) 泉大津誠風中
6位 4.57.31 浦田 琉希(1) 美原西中
7位 4.57.43 早川 南人(1) 枚方東香里中
8位 4.57.53 岸田 瑛翔(1) 八尾成法中
9位 5.00.18 星野 葵(1) 豊中十七中
10位 5.02.25 石田 啓悟(1) 大阪相生中
11位 5.05.03 堀 智稀(1) 枚方楠葉西中
12位 5.13.09 中元 結心(1) 大阪今市中
13位 5.13.50 内山 大地(1) Jumping Gate
14位 5.16.13 岩本 善侍(1) 枚方山田中
 DNS 進藤 晴仁(1) 豊能吉川中
 DNS 中村 志音(1) 枚方東香里中
 DNS 紀 将司(1) 畷学園中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.02.52 木田 優吾(1) 守口一中
2位 5.04.79 松下 恵丞(1) 枚方楠葉西中
3位 5.06.81 向井 駿(1) 枚方楠葉西中
4位 5.07.80 黒田 理貴(1) 狭山中
5位 5.08.99 竹田 幸生(1) 美原西中
6位 5.09.67 大出 結心(1) 東大阪盾津東中
7位 5.10.80 田上 稜(1) 豊中三中
8位 5.11.07 大場 俊輔(1) 茨木北中
9位 5.11.72 菊池 健太(1) 枚方楠葉中
10位 5.12.35 盛山 泰来(1) 豊中三中
11位 5.12.91 西山 新流(1) 八尾龍華中
12位 5.18.95 弓倉 航(1) 豊中十六中
13位 5.19.55 米田 侑矢(1) 豊中三中
14位 5.26.04 鳩場 万浬(1) 枚方東香里中
15位 5.36.73 中川 貴誠生(1) 大阪三稜中
16位 5.47.39 稲垣 悠陽(1) 枚方長尾西中
 DNS 鎌田 仁之介(1) 豊能吉川中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.03.78 山崎 弘陽(1) 高槻二中
2位 5.07.47 寺西 孝太(1) 和泉北池田中
3位 5.08.91 鍋谷 心太朗(1) 大阪旭陽中
4位 5.12.01 佐藤 日向(1) 東大阪花園中
5位 5.12.05 下 隼人(1) 東海大附仰星中
6位 5.12.52 永末 隆太(1) 大阪相生中
7位 5.14.31 三好 航輝(1) 大阪三稜中
8位 5.16.08 阪口 泰生(1) 美原西中
9位 5.17.47 山形 承太郎(1) 大阪今市中
10位 5.18.03 鳥住 颯(1) 大阪西淀中
11位 5.18.08 宮崎 瑛斗(1) 豊中十七中
12位 5.18.74 山岡 央佳(1) 堺陵南中
13位 5.19.43 岡崎 奏空(1) 佐野中
14位 5.19.84 村山 颯(1) 茨木南中
15位 5.23.87 松本 蒼真(1) 八阪中
16位 5.54.62 横田 朋也(1) 枚方楠葉中
 DNS 田中 文平(1) 吹田一中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.22.86 下水流 雄大(2) 枚方長尾西中
2位 4.23.37 道本 優喜(2) 茨木平田中
3位 4.23.79 前山 蒼稀(2) 泉大津東陽中
4位 4.24.07 北島 羽陽(2) 和泉郷荘中
5位 4.24.44 田村 結平(2) 茨木平田中
6位 4.25.39 有沢 建一(2) 吹田古江台中
7位 4.25.68 高橋 大耀(2) 縄手中
8位 4.26.38 本田 凌大(2) 堺月州中
9位 4.27.59 今井 維志(2) 泉大津誠風中
10位 4.30.82 藤原 暖斗(2) 泉大津誠風中
11位 4.37.86 北村 徹志(2) 八尾龍華中
12位 4.37.99 奥田 恭平(2) 東海大附仰星中
13位 4.38.12 景山 駿雅(2) 大阪墨江丘中
 DNS 出雲 大暉(2) 高槻川西中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.25.28 坂上 拓海(2) 茨木平田中
2位 4.26.27 加藤 大稀(2) 岸和田久米田中
3位 4.28.46 中村 竜賀(2) 大阪相生中
4位 4.37.48 矢野 雄斗(2) 泉佐野日根野中
5位 4.37.91 木村 陽南汰(2) 河南中
6位 4.41.66 升田 優心(2) 縄手中
7位 4.42.25 小松 悠樹(2) 吹田青山台中
8位 4.42.82 細見 悠太(2) 八阪中
9位 4.43.10 平谷 綺良(2) 豊中十五中
10位 4.49.38 三宅 勇毅(2) 吹田青山台中
11位 4.49.85 寺田 拓生(2) 豊中十五中
 DNS 新井田 孝介(2) 大阪三稜中
 DNS 岡本 恵哉(2) 東住吉中
 DNS 酒井 真梧(2) 吹田一中
予選 1組 (2.3)
1位 16.34 土井 驍(2) 堺上野芝中
2位 16.59 木下 嵩大(2) 堺金岡南中
3位 17.44 水田 康登(2) 大阪大和川中
4位 18.10 阪口 直也(2) 池田北豊島中
5位 18.14 藤本 瑛太(2) 高槻二中
6位 18.22 末浪 裕人(2) 東住吉中
7位 19.22 岡 煌晟(2) 池田北豊島中
予選 2組 (-2.3)
1位 18.42 橋本 翔太(2) 東大阪盾津東中
2位 18.45 竹中 颯(2) 豊中十五中
3位 18.80 野村 翔(2) 茨木南中
4位 18.96 村社 将来(2) 河南中
5位 19.32 植田 壮真(2) 河南中
6位 19.37 仲間 渉(2) 堺金岡南中
7位 19.48 児玉 陵(2) 大阪井高野中
決勝 (-1.0)
1位 16.48 土井 驍(2) 堺上野芝中
2位 16.54 木下 嵩大(2) 堺金岡南中
3位 17.14 橋本 翔太(2) 東大阪盾津東中
4位 18.21 竹中 颯(2) 豊中十五中
5位 18.27 水田 康登(2) 大阪大和川中
6位 18.31 阪口 直也(2) 池田北豊島中
7位 18.52 末浪 裕人(2) 東住吉中
8位 18.99 藤本 瑛太(2) 高槻二中
予選 1組 (1.7)
1位 15.10 原黄 崚平(3) 堺金岡南中
2位 15.14 野崎 煌貴(1) 東海大附大阪仰星高
3位 15.55 川上 悠駕(3) 羽曳野河原城中
4位 15.68 森島 陽平(3) 堺美木多中
5位 16.36 池本 颯介(3) 堺陵南中
 DNS 水井 楓太(3) 河南陸上クラブ
 DNS 池田 守絆(3) 堺泉ケ丘東中
予選 2組 (1.2)
1位 16.08 日高 稔仁(3) 枚方長尾西中
2位 16.15 井上 大聖(3) 狭山中
3位 16.21 前羽 克哉(3) 八阪中
4位 16.35 稲谷 修(3) 大阪大和川中
5位 16.62 高本 義忠(3) 大阪夕陽丘中
6位 17.23 森本 大空(3) 大阪春日出中
7位 17.42 松本 昌泰(3) 茨木東雲中
予選 3組 (-0.2)
1位 17.32 高松 大雅(3) 堺深井中央中
2位 19.78 原田 翔太(3) 大阪東淀中
3位 22.79 堀井 琥太朗(3) 港中
 DNS 横井 誠(3) 大阪歌島中
 DNS 安村 慧悟(3) 堺赤坂台中
 DNF 東 朔太郎(3) 八阪中
決勝 (-1.6)
1位 15.14 原黄 崚平(3) 堺金岡南中
2位 15.44 野崎 煌貴(1) 東海大附大阪仰星高
3位 15.80 川上 悠駕(3) 羽曳野河原城中
4位 16.24 森島 陽平(3) 堺美木多中
5位 16.44 井上 大聖(3) 狭山中
6位 16.71 稲谷 修(3) 大阪大和川中
7位 16.74 日高 稔仁(3) 枚方長尾西中
 DNS 前羽 克哉(3) 八阪中
決勝
1位 1.80 鯵坂 勇介(3) 枚方杉中
2位 1.75 森 雷斗(3) 大阪大宮中
3位 1.75 山田 陽(2) 大阪咲くやこの花中
4位 1.75 遅越 航(3) 大阪春日出中
5位 1.75 中野 奏(3) 豊中十六中
6位 1.70 生駒 士臣(2) 東大阪石切中
7位 1.70 綾 琉晟(2) 大阪長吉西中
8位 1.70 脇 爽太(3) 大阪春日出中
9位 1.65 岸田 伯斗(3) 高槻十中
10位 1.65 松原 徠夏(3) 堺泉ケ丘東中
11位 1.60 佐伯 悠成(2) 豊中十四中
11位 1.60 工藤 条士(2) 大阪高倉中
13位 1.60 村社 将来(2) 河南中
14位 1.60 守谷 凛汰朗(3) 堺陵南中
 NM 鷹尾 志風(2) 池田北豊島中
 NM 池田 亜蓮(2) 枚方三中
 NM 清水 翔太(3) 枚方長尾中
 NM 北口 小太郎(3) 枚方長尾中
 NM 坂本 怜音(2) 大阪三稜中
 DNS 片山 音弥(3) 茨木養精中
 NM 基 煌雅(2) 東大阪若江中
 DNS 木村 亮太(2) 池田北豊島中
 NM 梅崎 莉玖亜(2) 羽曳野峰塚中
決勝
1位 3.20 中村 優太(2) 池田北豊島中
2位 2.60 北側 智士(2) 大東南郷中
3位 2.40 北垣 晶斗(2) 池田北豊島中
 DNS 内古閑 寛斗(3) 堺五箇荘中
 DNS 田中 晴斗(2) 大阪旭東中
決勝 1組
1位 6.08 (0.7) 西田 準平(2) 枚方山田中
2位 6.00 (0.4) 北村 遥人(2) 東大阪石切中
3位 6.00 (2.8) 宮崎 鉄心(2) 高槻十中
4位 5.77 (-1.6) 大沢 翔太(2) 大阪友渕中
5位 5.75 (-0.4) 工藤 条士(2) 大阪高倉中
6位 5.68 (-2.0) 笹田 魁士(2) 河南中
7位 5.63 (0.0) 児野 玲依(2) 泉南西信達中
8位 5.56 (-2.1) 高橋 孝太朗(2) 吹田古江台中
9位 5.50 (1.3) 渡辺 大輝(2) 大阪春日出中
10位 5.46 (-0.8) 山下 晋平(2) 守口一中
11位 5.43 (-0.5) 小西 陽(2) 枚方三中
12位 5.39 (-1.2) 徳田 晴(2) 大阪東淀中
13位 5.29 (2.4) 津田 陸登(2) 羽曳野高鷲南中
14位 5.24 (-1.1) 道下 泰成(2) 羽曳野河原城中
15位 5.09 (-0.5) 栗田 光輝(2) 大阪十三中
16位 5.04 (-1.4) 隅谷 優平(2) 大阪三国中
17位 5.04 (0.3) 巽 悠起(2) 堺金岡南中
18位 4.93 (1.4) 谷口 壮(2) 大阪堀江中
19位 4.75 (-1.7) 山田 兼新(2) 八阪中
 DNS 井口 誉(2) 豊中七中
 DNS 伊藤 和輝(2) 豊中九中
 DNS 岡山 陽大(2) 枚方三中
 DNS 阪根 康太(2) 畷学園中
決勝 2組
1位 6.60 (1.8) 水井 楓太(3) 河南陸上クラブ
2位 6.24 (1.0) 下山 裕世(3) 堺美木多中
3位 6.07 (0.4) 宮川 澄也(3) 枚方中
4位 6.06 (1.7) 西田 世那(3) 枚方杉中
5位 6.05 (0.1) 三上 銀次朗(3) 大阪東三国中
6位 6.03 (1.6) 谷口 祐太郎(3) 城陽中
7位 6.00 (0.8) 安部 咲也(3) 箕面五中
 DNS 大平 琳音(3) 大阪夕陽丘中
決勝
1位 13.27 (1.1) 中村 知毅(1) 咲くやこの花高
2位 12.71 (0.8) 岡田 孝輝(3) 東大阪小阪中
3位 12.50 (1.6) 藤井 颯冥(3) 堺金岡南中
4位 12.46 (-0.6) 梶原 健太郎(3) 大阪三稜中
5位 12.42 (1.1) 藤原 和也(3) 吹田青山台中
6位 12.38 (-1.2) 石原 芳隆(3) 池田中
7位 12.38 (1.0) 田上 聖人(1) 東大阪大柏原高
8位 12.35 (-0.1) 松林 龍哉(3) 富田林金剛中
9位 12.16 (0.4) 渡部 昂太(3) 大阪三国中
10位 12.13 (0.4) 山本 蒼(3) 大阪三国中
11位 11.88 (1.0) 辻林 煌大(3) 堺泉ケ丘東中
12位 11.88 (-0.3) 楠本 晟琥(3) 東大阪石切中
13位 11.72 (1.6) 上条 雅矢(3) 池田北豊島中
14位 11.67 (0.3) 中村 天哉(3) 堺上野芝中
15位 11.61 (0.3) 塩満 輝(3) 大阪井高野中
16位 11.49 (0.0) 太田 永遠(3) 河南中
17位 11.45 (1.2) 前田 匠人(3) 西中
18位 11.43 (2.2) 山之上 颯士(3) 堺上野芝中
19位 11.33 (0.8) 宮本 陽翔(3) 大阪春日出中
20位 11.15 (0.3) 中畑 裕翔(3) 東大阪花園中
21位 11.14 (1.2) 薮野 太希(3) 東大阪若江中
22位 11.12 (2.1) 安部 咲也(3) 箕面五中
23位 10.87 (-1.6) 中村 湊(3) 枚方山田中
 DNS 橋本 浩太朗(1) 関大北陽高
 DNS 横井 歩汰(3) 大阪歌島中
 DNS 崎山 優詩(3) 枚方長尾中
決勝 1組
1位 12.21 江藤 優月(2) 大阪今市中
2位 11.57 寺前 敦人(2) 大阪三国中
3位 10.98 大谷 勇翔(1) 河南陸上クラブ
4位 10.75 津田 翔亮(2) 堺月州中
5位 10.04 大柿 睦樹(2) 大阪井高野中
6位 9.84 中井 陽大(2) 大阪三稜中
7位 9.64 小向 陽心(2) 枚方山田中
8位 9.29 柳楽 優仁(2) 堺上野芝中
9位 9.25 内藤 玄尋(2) 大阪咲くやこの花中
10位 9.14 小宮 壮心(2) 大阪高倉中
11位 9.12 中尾 陽(2) 大阪夕陽丘中
12位 8.99 岩本 瑛大(2) 大阪旭陽中
13位 8.41 岡田 直泰(2) 高槻十中
14位 8.32 芦田 隆大(2) 堺金岡南中
15位 6.94 熊給 准世(2) 富田林一中
 DNS 山崎 航太(2) 泉大津誠風中
決勝 2組
1位 13.90 山下 巧翔(3) 大阪今市中
2位 12.79 春本 琢巳(3) 豊中十六中
3位 12.51 武島 羽瑠(3) 大阪旭陽中
4位 12.35 松林 慶志郎(3) 堺金岡南中
5位 12.11 成田 煌河(3) 枚方四中
6位 11.38 熱尾 洸幸(3) 大阪三稜中
7位 11.36 山野 尚哉(3) 富田林二中
8位 11.31 大石 悠翔(3) 高槻二中
9位 11.18 島村 颯汰(3) 枚方山田中
10位 11.11 前田 匠人(3) 西中
11位 11.05 山田 裕一(3) 交野三中
12位 9.97 川田 承太郎(3) 大阪三国中
決勝
1位 38.35 服部 正剛(3) 枚方蹉ダ中
2位 33.89 西込 隆将(2) 大阪夕陽丘中
3位 32.62 神里 信一郎(3) 大阪墨江丘中
4位 31.60 福田 健人(3) 堺上野芝中
5位 31.37 和田 煌矢(3) 八阪中
6位 31.03 山野 尚哉(3) 富田林二中
7位 30.08 森トウ 亮太(3) 大阪三稜中
8位 29.76 大谷 勇翔(1) 河南陸上クラブ
9位 29.07 松林 慶志郎(3) 堺金岡南中
10位 29.01 郷上 功温(2) 河南陸上クラブ
11位 26.47 今井 悠貴(3) 高槻二中
12位 24.64 佐古井 修二(2) 守口一中
 NM 山内 澪(2) 大阪三国中
決勝
1位 60.31 井上 遥功(3) 西中
2位 54.48 唐谷 貴進(3) 堺上野芝中
3位 51.67 中西 裕(2) 松原四中
4位 48.40 郷上 功温(2) 河南陸上クラブ
5位 45.33 寺前 敦人(2) 大阪三国中
6位 43.80 小川 佳寛(3) 羽曳野峰塚中
7位 42.96 辻 奏汰(2) 泉南西信達中
8位 40.69 西川 寿唯葵(3) 河南中
9位 38.71 青木 駿弥(3) 富田林中
10位 37.69 福田 健人(3) 堺上野芝中
11位 37.58 田中 文尊(2) 大阪高倉中
12位 36.22 北岡 悠(2) 岸和田久米田中
13位 35.81 楠井 龍聖(3) 豊中十四中
14位 35.14 今北 慧史(3) 茨木三島中
15位 31.85 高橋 一真(2) 豊中九中
16位 28.83 東谷 琉貴(2) 堺五箇荘中
17位 28.52 高木 琉輝(1) 箕面五中
18位 20.56 島村 颯汰(3) 枚方山田中
19位 20.55 石田 敦己(3) 富田林二中
20位 20.32 宮崎 晴瑠(3) 東大阪盾津東中
21位 18.52 平井 健太郎(3) 東海大附仰星中
 DNS 大久保 碧人(3) 縄手中
 DNS 細川 龍誠(3) 大阪新東淀中
 DNS 衛藤 正義(2) 寝屋川中木田中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.4)
1位 13.06 原薗 梨乃(1) 浪商中
2位 13.06 玉木 愛真(1) 大阪友渕中
3位 13.44 吉岡 桜香(1) 浪商中
4位 13.71 西川 叶恋(1) 豊中三中
5位 13.75 中野 由宇(1) 枚方蹉ダ中
6位 13.81 内山 花凛(1) 大阪今市中
7位 13.90 山田 有桜(1) 枚方楠葉西中
8位 13.96 合田 蓮音(1) 大阪咲くやこの花中
予選【中1】 2組 (-1.8)
1位 13.69 日田 結菜(1) 富田林中
2位 13.82 山根 早喜(1) 大阪旭陽中
3位 14.00 榎木 梨乃(1) 豊中四中
4位 14.03 久米 悠月(1) 守口庭窪中
5位 14.09 片山 心美(1) 羽曳野峰塚中
6位 14.40 宿野 惺楽(1) 大阪咲くやこの花中
7位 14.43 金井 優莉花(1) 大阪高倉中
8位 14.88 野川 真帆(1) 枚方蹉ダ中
予選【中1】 3組 (-0.3)
1位 14.08 小峰 杏(1) 八尾久宝寺中
2位 14.10 北島 依央(1) 豊中三中
3位 14.24 平瀬 莉子(1) 豊中三中
4位 14.34 本田 沙夏(1) 茨木天王中
5位 14.36 渡辺 彩映(1) 大阪咲くやこの花中
6位 14.48 松本 優希(1) 茨木養精中
7位 14.55 チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ
8位 14.87 今川 マヤ(1) 緑中
予選【中1】 4組 (-3.0)
1位 14.09 越水 美羽(1) 豊中十五中
2位 14.27 原 萌々乃(1) 浪商中
2位 14.27 村尾 妃咲(1) 大阪西淀中
4位 14.36 西山 綾乃(1) 畷学園中
5位 14.52 今井 あみる(1) 緑中
6位 14.63 高木 奏(1) 大阪三稜中
7位 14.64 島田 姫来璃(1) 羽曳野誉田中
8位 14.87 永吉 叶愛(1) 泉佐野日根野中
予選【中1】 5組 (-1.5)
1位 14.22 武田 心美(1) 高槻十中
2位 14.31 川野 陽葉(1) 守口一中
3位 14.51 中島 心雪(1) 豊中三中
4位 14.53 松村 扇奈(1) 大阪加美南中
5位 14.63 工藤 穂乃佳(1) 豊中三中
6位 14.86 前川 紗知(1) 富田林一中
 DNS 山田 彩心(1) 吹田一中
 DNS 田北 彩愛(1) 高槻二中
予選【中1】 6組 (-1.3)
1位 14.24 吉田 風夏(1) 河南中
1位 14.24 住谷 雛羽(1) 堺鳳中
3位 14.25 乘田 莉緒(1) 冠中
4位 14.33 隅田 羽咲(1) 大阪咲くやこの花中
5位 14.41 松沢 茉子(1) 畷学園中
6位 14.47 高間 結(1) 吹田三中
7位 14.57 佐伯 美和(1) 大阪大和川中
8位 15.00 田坂 咲知(1) 大阪菫中
予選【中1】 7組 (-0.2)
1位 14.38 堰 音和(1) 城陽中
2位 14.38 二田水 花帆(1) 関大一中
3位 14.63 富尾 百莉奈(1) 和泉北池田中
4位 14.64 山道 美紗子(1) 松原四中
5位 14.68 水口 歩音(1) 東大阪花園中
6位 14.77 長尾 穂佳(1) 守口一中
 DNS 真鍋 ナオ(1) 大阪三国中
 DNS 川谷 美月(1) 富田林二中
予選【中1】 8組 (-1.4)
1位 14.32 阪口 わかな(1) 関大一中
2位 14.48 寺前 柚寿(1) 大阪咲くやこの花中
3位 14.55 田村 彩弥奈(1) 豊中四中
4位 14.69 平山 絢音(1) 大阪新北野中
5位 14.79 辻 愛美梨(1) 和泉北池田中
6位 14.87 菊田 涼馨(1) 枚方杉中
 DNS 石田 莉奈(1) 大阪咲くやこの花中
決勝【中1】 1組 (1.1)
1位 13.67 越水 美羽(1) 豊中十五中
2位 13.69 片山 心美(1) 羽曳野峰塚中
3位 13.72 久米 悠月(1) 守口庭窪中
4位 13.80 合田 蓮音(1) 大阪咲くやこの花中
5位 13.81 小峰 杏(1) 八尾久宝寺中
6位 13.91 榎木 梨乃(1) 豊中四中
7位 13.91 北島 依央(1) 豊中三中
 DNS 山田 有桜(1) 枚方楠葉西中
決勝【中1】 2組 (-0.7)
1位 13.26 原薗 梨乃(1) 浪商中
2位 13.47 吉岡 桜香(1) 浪商中
3位 13.57 西川 叶恋(1) 豊中三中
4位 13.66 日田 結菜(1) 富田林中
5位 13.84 中野 由宇(1) 枚方蹉ダ中
6位 13.85 山根 早喜(1) 大阪旭陽中
7位 14.04 内山 花凛(1) 大阪今市中
 DSQ 玉木 愛真(1) 大阪友渕中
予選【中2】 1組 (-1.0)
1位 12.64 光元 友梨(2) 東海大附仰星中
2位 13.03 大西 悠加(2) 大阪菫中
3位 13.16 門野 紗瑛(2) 大阪咲くやこの花中
4位 13.38 大畑 凛(2) 茨木平田中
5位 13.39 後藤 千都(2) 大阪咲くやこの花中
6位 13.50 小谷 結菜(2) 羽曳野峰塚中
7位 13.55 織田 美咲(2) 茨木平田中
 DNS 久世 菜月(2) 大阪咲くやこの花中
予選【中2】 2組 (0.4)
1位 13.35 森 美結(2) 茨木太田中
2位 13.36 近江 麗奈(2) 枚方蹉ダ中
3位 13.50 高山 怜奈(2) 箕面五中
4位 13.54 川端 理紗(2) 豊中十六中
5位 13.68 尾藤 千咲(2) 茨木東中
6位 13.79 池田 莉緒(2) 守口一中
 DNS 河村 瑠奈(2) 堺東百舌鳥中
予選【中2】 3組 (0.5)
1位 13.32 森口 彩美(2) 富田林金剛中
2位 13.51 岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
3位 13.60 村島 瑠夏(2) 関大一中
4位 13.64 菅原 彩友(2) 大阪高倉中
5位 13.81 崎野 琉果(2) 茨木天王中
6位 13.86 後藤 藍(2) 枚方楠葉西中
7位 14.10 後藤 環季(2) 堺浜寺南中
予選【中2】 4組 (-1.0)
1位 13.62 田中 愛衣(2) 西中
2位 13.80 松井 花帆(2) 豊中十五中
3位 13.82 北川 夏帆(2) 高槻二中
4位 14.06 金子 優菜(2) 茨木養精中
5位 14.15 田中 玲唯(2) 東大阪花園中
6位 14.27 末山 陽向(2) 堺東百舌鳥中
 DNS 徳田 笑暖(2) 冠中
予選【中2】 5組 (1.4)
1位 13.41 石山 梓希(2) Jumping Gate
2位 13.47 西田 結香(2) 八尾成法中
3位 13.60 間島 琉夏(2) 茨木平田中
4位 13.64 坂元 花(2) 枚方蹉ダ中
5位 13.82 町谷 心愛(2) 泉佐野日根野中
6位 13.84 西田 真菜(2) 羽曳野高鷲南中
 DNS 藤井 菜々花(2) 大阪三国中
予選【中2】 6組 (1.7)
1位 13.56 川見 瑠依(2) 箕面五中
2位 13.60 朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
3位 13.67 原 彩晴(2) 豊中十六中
4位 13.75 定本 日和(2) 豊中九中
5位 13.79 渡辺 凛(2) 羽曳野峰塚中
6位 14.02 藤原 舞音(2) 東大阪若江中
7位 14.17 植原 愛唯(2) 羽曳野高鷲南中
決勝【中2】 1組 (0.4)
1位 13.46 織田 美咲(2) 茨木平田中
2位 13.47 小谷 結菜(2) 羽曳野峰塚中
3位 13.53 石山 梓希(2) Jumping Gate
4位 13.53 岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
5位 13.54 西田 結香(2) 八尾成法中
6位 13.54 高山 怜奈(2) 箕面五中
7位 13.71 川見 瑠依(2) 箕面五中
8位 13.78 川端 理紗(2) 豊中十六中
決勝【中2】 2組 (-0.2)
1位 12.57 光元 友梨(2) 東海大附仰星中
2位 12.98 門野 紗瑛(2) 大阪咲くやこの花中
3位 13.00 大西 悠加(2) 大阪菫中
4位 13.17 大畑 凛(2) 茨木平田中
5位 13.35 近江 麗奈(2) 枚方蹉ダ中
6位 13.36 森 美結(2) 茨木太田中
7位 13.38 森口 彩美(2) 富田林金剛中
8位 13.39 後藤 千都(2) 大阪咲くやこの花中
予選【中3】 (-0.3)
1位 12.47 大前 陽菜乃(3) 吹田佐井寺中
2位 12.83 滝本 ライラ(3) 西中
3位 12.99 逆瀬川 萌愛(3) 茨木養精中
4位 13.16 町田 莉央(3) 大阪墨江丘中
 DNS 門口 加歩(3) 枚方楠葉西中
決勝【中3】 (-0.7)
1位 12.39 大前 陽菜乃(3) 吹田佐井寺中
2位 12.82 滝本 ライラ(3) 西中
3位 12.84 逆瀬川 萌愛(3) 茨木養精中
4位 13.13 町田 莉央(3) 大阪墨江丘中
予選 1組 (0.5)
1位 18.70 大野 心愛(3) 大阪咲くやこの花中
2位 18.79 森川 亜恵(3) 豊中三中
3位 18.83 大前 陽菜乃(3) 吹田佐井寺中
4位 18.90 光元 友梨(2) 東海大附仰星中
5位 19.08 門口 加歩(3) 枚方楠葉西中
6位 19.31 滝本 ライラ(3) 西中
7位 19.66 藤原 彩羽(3) 大阪友渕中
 DNS 渡辺 里洸(3) 堺深井中央中
予選 2組 (0.4)
1位 19.44 菅原 咲希(2) 堺登美丘中
2位 19.63 北森 日菜(3) 河南陸上クラブ
3位 19.82 町田 莉央(3) 大阪墨江丘中
4位 19.82 増田 彩乃(3) 大阪咲くやこの花中
5位 19.92 安藤 菜夏(3) 高槻十中
6位 19.95 井上 汐(3) 大阪大和川中
7位 20.02 小谷 結菜(2) 羽曳野峰塚中
 DNS 宅島 みう(3) 茨木天王中
予選 3組 (1.1)
1位 19.18 北村 結(3) 豊中三中
2位 19.68 山本 和佳(3) Jumping Gate
3位 19.69 中田 知花(3) 大阪女学院中
4位 19.73 田中 菜未(2) 大阪西淀中
5位 20.03 松場 美羽(3) 枚方蹉ダ中
6位 20.16 紅林 明日香(3) 箕面五中
7位 20.28 前田 菜々子(3) 茨木天王中
 DNS 斎藤 楓(3) 枚方東香里中
予選 4組 (-0.7)
1位 19.62 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
2位 19.74 奥田 ふゆ(2) 浪商中
3位 19.83 門野 紗瑛(2) 大阪咲くやこの花中
4位 20.07 金山 美優(3) 豊中十六中
5位 20.07 岡 真裕(3) 松原四中
6位 20.09 後藤 千都(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 久世 菜月(2) 大阪咲くやこの花中
決勝 (-1.2)
1位 18.58 森川 亜恵(3) 豊中三中
2位 18.65 大前 陽菜乃(3) 吹田佐井寺中
3位 18.68 大野 心愛(3) 大阪咲くやこの花中
4位 19.07 光元 友梨(2) 東海大附仰星中
5位 19.28 滝本 ライラ(3) 西中
6位 19.42 北村 結(3) 豊中三中
7位 19.54 菅原 咲希(2) 堺登美丘中
 DNS 門口 加歩(3) 枚方楠葉西中
タイムレース 1組
1位 2.23.30 角 夏希(2) 枚方楠葉西中
2位 2.26.00 谷内 七海(1) 河南中
3位 2.26.77 岩永 沙樹(1) 吹田佐井寺中
4位 2.28.74 山本 夢七(1) 茨木三島中
5位 2.29.28 三崎 かんな(2) 緑中
6位 2.29.96 森田 咲綾(2) 守口庭窪中
7位 2.30.29 小田 芙美加(2) 和泉北池田中
8位 2.32.98 柿谷 咲来(2) 都島中
9位 2.33.31 小林 光里(2) 堺東百舌鳥中
10位 2.33.39 芝崎 明希(2) 枚方楠葉西中
11位 2.36.57 福田 妃夏(2) 枚方東香里中
12位 2.37.96 橋本 蒼湖(2) 美原西中
13位 2.38.98 飛弾 優奈(2) 泉佐野日根野中
 DNS 山田 結芽(2) 池田北豊島中
タイムレース 2組
1位 2.28.99 伊藤 優花(2) 清風南海中
2位 2.30.78 亀山 采鈴(2) 大阪三国中
3位 2.30.79 慶山 琶子(2) 港中
4位 2.31.03 上平 美波(2) 西中
5位 2.31.73 南出 紗和(2) 泉大津誠風中
6位 2.32.57 国本 羅愛(1) 泉大津誠風中
7位 2.35.75 刈谷 優里(1) 和泉北池田中
8位 2.36.04 岩本 瑚華(2) 泉大津誠風中
9位 2.38.60 土井 さくら(2) 堺浜寺南中
10位 2.38.86 大西 柚葉(2) 泉大津東陽中
11位 2.39.15 戸村 帆華(2) 大阪咲くやこの花中
12位 2.51.53 大北 莱生(2) 大阪菫中
 DNS 中井 夕夏(2) 枚方楠葉西中
タイムレース 1組
1位 2.53.24 北村 凛(1) 東大阪大敬愛高
2位 2.56.54 吉住 彩乃(2) 寝屋川六中
3位 2.58.37 村井 和果(2) 茨木南中
4位 3.01.14 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
5位 3.01.84 田谷 玲(2) 豊中四中
6位 3.03.28 角 夏希(2) 枚方楠葉西中
7位 3.03.94 宮下 寿珠(3) 枚方楠葉西中
8位 3.03.97 朝野 流南(3) 茨木三島中
9位 3.04.67 相馬 葉月(2) 茨木養精中
10位 3.05.40 松葉 麗(3) 大阪墨江丘中
11位 3.05.69 河村 紗里(3) 大阪咲くやこの花中
 DNS 河村 璃央(3) 堺東百舌鳥中
タイムレース 2組
1位 3.03.79 船木 心優(3) 茨木平田中
2位 3.03.82 黒葛原 唯夏(3) 堺金岡南中
3位 3.04.46 大久保 楓香(3) 吹田片山中
4位 3.04.53 薮谷 柚芽(3) 交野四中
5位 3.05.79 岩永 沙樹(1) 吹田佐井寺中
6位 3.07.79 江口 咲妃(1) 錦中
7位 3.07.79 内海 友里愛(3) 大阪高倉中
8位 3.10.25 駒崎 唯(1) 茨木AC
9位 3.11.01 水野 花音(3) 大淀中
10位 3.19.53 戸田 百柚(3) 枚方楠葉西中
 DNS 増田 来瞳(3) 高槻二中
 DNS 山村 紅菜(3) 柏原桜坂中
予選 1組 (1.7)
1位 16.01 射手園 千晴(2) 池田北豊島中
2位 16.08 天倉 花香(2) 茨木南中
3位 16.08 浦久保 月(2) 堺上野芝中
4位 16.10 中山 雫(2) 八尾成法中
5位 16.26 八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中
6位 16.80 六津井 智子(2) 羽曳野高鷲南中
 DSQ 二口 心美(2) 吹田一中
 DNS 泉谷 野乃香(2) 堺月州中
予選 2組 (1.5)
1位 15.73 岡本 志優(2) 枚方蹉ダ中
2位 16.06 川端 理紗(2) 豊中十六中
3位 16.47 芝上 胡愛(2) 羽曳野河原城中
4位 16.54 畑野 恵李(2) 大阪旭陽中
5位 16.67 山口 心希(2) 羽曳野峰塚中
6位 16.90 松村 美裕(2) 大阪三国中
7位 17.79 鎌田 笑衣(2) 東大阪盾津東中
 DNS 西 姫花(2) 堺赤坂台中
予選 3組 (1.4)
1位 16.69 大山 千璃(2) 大阪菫中
2位 16.89 礒崎 美宇(2) 枚方蹉ダ中
3位 17.31 平野 陽向(2) 茨木太田中
4位 17.46 中島 心雪(1) 豊中三中
5位 17.55 山田 野乃晏(1) 堺上野芝中
6位 17.70 内藤 桜和(2) 東住吉中
 DNS 田中 鈴(2) 大阪十三中
決勝 1組 (-1.9)
1位 16.79 六津井 智子(2) 羽曳野高鷲南中
2位 16.91 山口 心希(2) 羽曳野峰塚中
3位 17.02 大山 千璃(2) 大阪菫中
4位 17.34 礒崎 美宇(2) 枚方蹉ダ中
5位 17.36 中島 心雪(1) 豊中三中
6位 17.59 畑野 恵李(2) 大阪旭陽中
7位 17.90 松村 美裕(2) 大阪三国中
8位 18.35 平野 陽向(2) 茨木太田中
決勝 2組 (1.2)
1位 15.75 岡本 志優(2) 枚方蹉ダ中
2位 15.87 天倉 花香(2) 茨木南中
3位 16.16 中山 雫(2) 八尾成法中
4位 16.19 川端 理紗(2) 豊中十六中
5位 16.21 浦久保 月(2) 堺上野芝中
6位 16.35 射手園 千晴(2) 池田北豊島中
7位 16.45 八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中
8位 17.32 芝上 胡愛(2) 羽曳野河原城中
予選 1組 (0.5)
1位 14.49 植西 くるみ(3) 茨木南中
2位 14.78 宅島 みう(3) 茨木天王中
3位 15.01 中田 桃花(3) 堺三国丘中
4位 15.01 石川 由莉(3) 豊中三中
5位 15.03 国本 希愛(3) 吹田片山中
6位 15.18 辻元 心乃花(3) 富田林二中
 DNS 山崎 愛梨(3) 守口一中
 DNS 大久保 碧(3) 大阪女学院中
予選 2組 (0.8)
1位 14.40 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
2位 14.76 北村 結(3) 豊中三中
3位 15.61 村上 まどか(3) 堺泉ケ丘東中
4位 15.71 胡田 心菜(3) 吹田六中
5位 16.00 本庄 愛希(3) 大阪西淀中
6位 16.34 ジェームス アデーゼララ羅々(2) 大阪大和川中
7位 17.25 船田 美雪(3) 吹田一中
 DNS 石田 有彩(3) 大阪咲くやこの花中
決勝 (-0.1)
1位 14.27 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
2位 14.60 植西 くるみ(3) 茨木南中
3位 14.80 北村 結(3) 豊中三中
4位 15.37 辻元 心乃花(3) 富田林二中
5位 15.45 石川 由莉(3) 豊中三中
6位 15.63 中田 桃花(3) 堺三国丘中
7位 15.66 宅島 みう(3) 茨木天王中
8位 15.79 国本 希愛(3) 吹田片山中
決勝
1位 1.55 竹中 雫(3) 河南中
2位 1.50 箕浦 綾音(3) 富田林二中
3位 1.45 福永 結希(2) 吹田一中
4位 1.40 坂下 芽衣(3) 堺三国丘中
4位 1.40 山本 心愛(2) 堺三国丘中
4位 1.40 阪口 明日香(2) 茨木天王中
4位 1.40 藤井 胡心(2) 羽曳野誉田中
4位 1.40 横田 真奈(3) 泉佐野日根野中
4位 1.40 北村 優莉(3) 枚方杉中
10位 1.40 野中 琴葉(3) 羽曳野誉田中
10位 1.40 江口 心花(3) 豊中四中
12位 1.40 岡田 あやめ(3) 枚方三中
12位 1.40 梶原 万蒼(3) 大阪咲くやこの花中
 NM 永井 莉子(2) 東住吉中
 NM 前田 一華(3) 池田北豊島中
 DNS 北野 清夏(3) 堺深井中央中
 DNS 天倉 花香(2) 茨木南中
 DNS 山崎 杏月(2) 高槻十中
 DNS 山根 翠紗(2) 大阪咲くやこの花中
 NM 恵 珠華(2) 豊中三中
 DNS 折見 美心(3) 堺三国丘中
 NM 松嶋 裕華(2) 大阪井高野中
 DNS 橋本 芽季(3) 堺三国丘中
 DNS 佐藤 佳乃(2) 堺陵南中
 DNS 豊西 礼奈(3) 堺泉ケ丘東中
 NM 西川 叶恋(1) 豊中三中
 DNS 石田 都琴(2) 豊中十五中
 NM 田窪 星渚(2) 堺金岡南中
 NM 浦久保 月(2) 堺上野芝中
 NM 津田 芳果(2) 吹田一中
決勝
1位 2.90 川口 穂夏(2) 大阪西淀中
2位 2.80 山岸 千遥(2) 大阪西淀中
3位 2.40 井上 望愛(3) 池田北豊島中
4位 2.40 鉄田 さくら(1) 交野高
5位 2.30 田中 夕映(2) 大阪西淀中
6位 2.20 金光 音色(2) 大阪西淀中
 NM 馬渕 真姫(3) 池田北豊島中
 NM 沼 知世子(1) 大阪西淀中
決勝
1位 4.60 (0.0) 森 和花(2) 枚方楠葉西中
2位 4.58 (-1.0) 川西 汐音(2) 大阪夕陽丘中
3位 4.53 (0.7) 玉木 愛真(1) 大阪友渕中
4位 4.51 (-0.6) 藤田 涼那(2) 堺金岡南中
5位 4.49 (-0.4) 杉山 志都(2) 池田北豊島中
6位 4.47 (0.8) 浜田 かがり(2) 冠中
7位 4.42 (-0.3) 菅原 彩友(2) 大阪高倉中
8位 4.41 (-1.7) 今井 晴心(2) 茨木太田中
9位 4.38 (-0.5) 高岡 あかね(2) 大阪夕陽丘中
10位 4.38 (0.6) 渡部 水希(2) 大阪歌島中
11位 4.38 (-0.5) 片之坂 月(2) 高槻十中
12位 4.31 (1.1) 小泉 真生(2) 堺東百舌鳥中
13位 4.31 (-2.0) 宮本 侑果(2) 枚方蹉ダ中
14位 4.26 (-1.2) 旗手 美海(2) 八尾成法中
15位 4.26 (-0.7) 大野 彩楓(1) 大阪三稜中
16位 4.21 (-0.6) 工藤 穂乃佳(1) 豊中三中
17位 4.16 (-1.5) 森川 真那(1) 大阪咲くやこの花中
18位 4.09 (0.5) 村上 姫以菜(2) 箕面五中
19位 4.06 (-1.3) 小篠 遥(2) 富田林二中
20位 4.02 (0.5) 中島 百香(2) 堺月州中
21位 3.83 (-1.4) 目黒 掬乃(2) 箕面五中
 DNS 坂本 菜々子(2) 大阪高倉中
 DNS 浅野 聖和(2) 富田林金剛中
 DNS 小林 珠久(2) 大東南郷中
 DNS 北川 和花(2) 大阪東三国中
決勝
1位 11.68 (-0.7) 小川 優里(3) 枚方四中
2位 11.37 (0.6) 高宮 ひかり(1) 大塚高
3位 10.57 (1.0) 松山 未悠(1) 佐野高
4位 10.47 (1.5) 金原 あきら(3) 大阪女学院中
5位 10.10 (0.0) 安藤 美咲(3) 大阪茨田中
6位 9.92 (0.7) 工藤 美奈(2) 豊中十四中
7位 9.90 (-0.8) 加藤 那帆(2) 東大阪盾津中
8位 9.89 (0.1) 窪田 花凛奈(3) 堺五箇荘中
9位 9.75 (2.8) 水井 仁瑚(3) 河南陸上クラブ
10位 9.72 (-0.7) 芝 七桜(3) 堺月州中
11位 9.69 (-1.4) 森 和花(2) 枚方楠葉西中
12位 9.55 (-1.0) 紅林 明日香(3) 箕面五中
13位 9.37 (-0.7) 中原 愛菜(3) 大阪歌島中
14位 9.26 (0.0) 木興 美貴(2) 大阪新東淀中
15位 9.04 (-0.5) 竹村 暁音(3) 大阪咲くやこの花中
16位 8.80 (1.3) 中嶋 桜都(3) 羽曳野峰塚中
 DNS 山口 茉乃花(3) 豊中九中
決勝 1組
1位 12.12 大黒 明華(2) 堺金岡南中
2位 11.33 清水 優衣(2) 羽曳野峰塚中
3位 10.44 角田 空(2) 大阪三稜中
4位 9.80 蔵本 優姫(2) 大阪三国中
5位 9.63 和泉本 珠生(2) 吹田青山台中
6位 9.47 鎌田 笑衣(2) 東大阪盾津東中
7位 9.06 愛甲 夢依美(2) 羽曳野河原城中
8位 8.85 山辺 小春(2) 枚方長尾中
9位 8.84 大迫 なごみ(2) 大阪歌島中
10位 8.52 片山 こと(2) 泉大津東陽中
11位 8.35 田代 紗祐希(2) 茨木南中
 DNS 石井 すみれ(2) 高槻十中
決勝 2組
1位 13.41 田中 美彩妃(3) 堺金岡南中
2位 12.59 阿部 世愛(3) 大阪咲くやこの花中
3位 12.17 山口 凛桜(3) 大阪墨江丘中
4位 12.06 山崎 あさみ(3) 大阪旭東中
5位 11.76 大路 茜(3) 大阪歌島中
6位 11.50 清水 美希(3) 堺月州中
7位 11.17 木村 咲稀(3) 大阪咲くやこの花中
8位 10.99 奥村 紗菜(3) 大阪夕陽丘中
 DNS 筒井 幸咲(3) 大阪墨江丘中
 DNS 鈴木 彩夏(3) 堺泉ケ丘東中
決勝
1位 32.24 荒木 美帆(3) 大阪咲くやこの花中
2位 31.88 田中 美彩妃(3) 堺金岡南中
3位 30.66 平 唯叶(3) 大阪今市中
4位 29.82 谷 ハンナ(3) 大阪友渕中
5位 29.27 日野 瑠々花(3) 島本二中
6位 28.91 大路 茜(3) 大阪歌島中
7位 28.01 那須 絢音(2) 大阪西淀中
8位 26.79 吉永 愛実(3) 高槻一中
決勝
1位 39.15 福村 和海(1) 大塚高
2位 38.98 清水 優衣(2) 羽曳野峰塚中
3位 36.01 林 暖来春(2) 大阪今市中
4位 34.60 茂山 美海(3) 富田林二中
5位 34.49 鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
6位 33.95 浜口 彩葉(2) 東大阪盾津中
7位 32.42 荒井 ねね(3) 豊中十四中
8位 31.92 山田 有桜(1) 枚方楠葉西中
9位 26.02 前田 さらら(3) 大阪新東淀中
10位 25.13 松山 沙悠(1) 佐野高
11位 21.05 堀内 愛里(3) 池田北豊島中
12位 18.83 緒方 想空(2) 堺深井中央中
13位 18.14 上野 真凛(3) 東大阪盾津東中
14位 14.49 田村 琴音(3) 茨木養精中
15位 12.95 永田 もも乃(2) 堺浜寺南中
 DNS 西山 綾乃(1) 畷学園中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.08(0.5) 予選【中3】
        岡野 綾人(3) 豊中十六中
2位 11.19(0.1) 決勝【中3】
        岡野 綾人(3) 豊中十六中
3位 11.27(0.5) 予選【中3】
        三橋 佑輝(3) 富田林金剛中
4位 11.31(0.5) 予選【中3】
        梅門 祐太(3) 豊中十四中
5位 11.40(0.1) 決勝
        三橋 佑輝(3) 富田林金剛中
6位 11.41(0.1) 決勝
        播摩 裕樹(3) 堺美原中
7位 11.42(0.5) 予選【中3】
        播摩 裕樹(3) 堺美原中
8位 11.43(0.1) 決勝
        梅門 祐太(3) 豊中十四中
9位 11.46(0.5) 予選【中3】
        神谷 理人(3) 羽曳野峰塚中
10位 11.55(0.1) 決勝
        神谷 理人(3) 羽曳野峰塚中
11位 11.56(-0.8) 決勝【中2】 2組
        土井 カハル(2) 枚方一中
12位 11.71(-0.8) 予選【中2】 1組
        土井 カハル(2) 枚方一中
12位 11.71(0.8) 予選【中2】 2組
        岡村 英都(2) 大阪三国中
14位 11.74(-1.0) 決勝【中1】 2組
        井原 琉翔(1) 箕面五中
15位 11.76(-0.8) 決勝【中2】 2組
        岡村 英都(2) 大阪三国中
16位 11.83(-0.8) 予選【中2】 1組
        吉井 兵伍(2) 枚方長尾中
17位 11.87(-0.8) 決勝【中2】 2組
        吉井 兵伍(2) 枚方長尾中
18位 11.89(0.4) 予選【中1】 1組
        井原 琉翔(1) 箕面五中
18位 11.89(0.4) 予選【中2】 4組
        西田 侑慈(2) 守口一中
20位 11.90(0.4) 予選【中2】 4組
        吉田 壮真(2) 堺金岡南中
21位 11.91(0.8) 予選【中2】 2組
        藤木 駿斗(2) 泉佐野日根野中
22位 11.96(-0.8) 予選【中2】 1組
        元山 隆生(2) 大阪咲くやこの花中
23位 11.98(-1.3) 決勝【中2】 1組
        子守 歩夢(2) 大阪旭陽中
23位 11.98(-0.8) 決勝【中2】 2組
        元山 隆生(2) 大阪咲くやこの花中
25位 11.99(-0.8) 予選【中2】 1組
        広瀬 楽志(2) 富田林金剛中
26位 12.02(-0.8) 決勝【中2】 2組
        吉田 壮真(2) 堺金岡南中
26位 12.02(-0.8) 決勝【中2】 2組
        広瀬 楽志(2) 富田林金剛中
28位 12.03(0.8) 予選【中2】 2組
        柏木 俐玖(2) 高槻川西中
29位 12.05(-0.8) 決勝【中2】 2組
        西田 侑慈(2) 守口一中
30位 12.06(1.0) 予選【中2】 8組
        三谷 竜世(2) 枚方三中
30位 12.06(0.8) 予選【中2】 2組
        佃 直哉(2) 大阪三稜中
30位 12.06(0.4) 予選【中2】 4組
        芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
33位 12.09(1.7) 予選【中2】 6組
        大川 隼育(2) 守口一中
33位 12.09(-0.8) 予選【中2】 1組
        中川 真一(2) 東海大附仰星中
35位 12.11(-0.8) 決勝【中2】 2組
        藤木 駿斗(2) 泉佐野日根野中
36位 12.13(-1.0) 決勝【中1】 2組
        大迫 怜生(1) 畷学園中
37位 12.14(1.7) 予選【中2】 7組
        岸本 遥希(2) 池田北豊島中
37位 12.14(-1.3) 決勝【中2】 1組
        中川 真一(2) 東海大附仰星中
37位 12.14(-2.2) 予選【中2】 3組
        子守 歩夢(2) 大阪旭陽中
37位 12.14(0.4) 予選【中1】 1組
        大迫 怜生(1) 畷学園中
41位 12.15(1.7) 予選【中2】 6組
        丸野 元暉(2) 大阪相生中
41位 12.15(1.7) 予選【中2】 6組
        中山 万義(2) 大阪咲くやこの花中
41位 12.15(0.4) 予選【中2】 4組
        堤 正翔(2) 大阪三国中
44位 12.16(1.0) 予選【中2】 8組
        中山 奏輝(2) 河南中
45位 12.17(0.4) 予選【中1】 1組
        吉田 優(1) 羽曳野峰塚中
45位 12.17(-0.8) 予選【中2】 1組
        石橋 昂典(2) 大阪夕陽丘中
45位 12.17(0.8) 予選【中2】 2組
        増田 陽斗(2) 茨木天王中
48位 12.18(-2.2) 予選【中2】 3組
        森内 健登(2) 和泉北池田中
49位 12.19(-1.3) 決勝【中2】 1組
        芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
49位 12.19(-2.2) 予選【中2】 3組
        森本 壱圭(2) 八尾龍華中
51位 12.21(-0.2) 予選【中2】 5組
        西村 駿(2) 豊中十五中
52位 12.23(1.7) 予選【中2】 7組
        田辺 惹和(2) 大阪旭東中
52位 12.23(1.7) 予選【中2】 6組
        中井 大我(2) 堺月州中
52位 12.23(-2.2) 予選【中2】 3組
        大沢 翔太(2) 大阪友渕中
55位 12.24(-0.2) 予選【中2】 5組
        島本 倖迅(2) 河南中
56位 12.25(1.7) 予選【中2】 7組
        木岡 航大(2) 堺鳳中
57位 12.27(1.0) 予選【中2】 8組
        野原 大瑚(2) 河南中
58位 12.28(-0.2) 予選【中2】 5組
        知野見 遥人(2) 大阪歌島中
58位 12.28(1.7) 予選【中2】 7組
        吉田 紘起(2) 河南中
60位 12.31(-1.0) 決勝【中1】 2組
        吉田 優(1) 羽曳野峰塚中
60位 12.31(0.8) 予選【中2】 2組
        小牧 広武(2) 大阪西淀中
62位 12.32(-1.3) 決勝【中2】 1組
        三谷 竜世(2) 枚方三中
62位 12.32(0.4) 予選【中1】 1組
        今村 颯佑(1) 枚方楠葉中
64位 12.33(0.4) 予選【中2】 4組
        岡山 陽大(2) 枚方三中
65位 12.35(0.4) 予選【中1】 1組
        藤本 泰地(1) 大阪相生中
66位 12.37(1.7) 予選【中2】 7組
        篠崎 碧斗(2) 交野四中
66位 12.37(-1.0) 決勝【中1】 2組
        今村 颯佑(1) 枚方楠葉中
66位 12.37(-1.3) 決勝【中2】 1組
        大川 隼育(2) 守口一中
69位 12.38(-2.2) 予選【中2】 3組
        片山 大翔(2) 池田北豊島中
70位 12.39(1.7) 予選【中2】 7組
        市川 亮太(2) 大阪堀江中
71位 12.40(-0.2) 予選【中2】 5組
        阿波屋 樹(2) 泉南西信達中
71位 12.40(-1.3) 決勝【中2】 1組
        柏木 俐玖(2) 高槻川西中
73位 12.44(-0.2) 予選【中2】 5組
        石橋 和秀(2) 八尾龍華中
73位 12.44(-0.2) 予選【中2】 5組
        神原 弘(2) 大阪今市中
75位 12.45(1.0) 予選【中2】 8組
        鈴木 翔大(2) 大阪十三中
76位 12.48(-1.0) 決勝【中1】 2組
        一色 晃輔(1) 緑中
77位 12.49(0.4) 予選【中2】 4組
        品川 未来(2) 堺陵南中
77位 12.49(1.7) 予選【中2】 6組
        平野 海都(2) 和泉北池田中
77位 12.49(1.0) 予選【中2】 8組
        井谷 慶太(2) 枚方長尾中
80位 12.50(-1.0) 決勝【中1】 2組
        藤本 泰地(1) 大阪相生中
80位 12.50(1.0) 予選【中2】 8組
        早川 昊輝(2) 大阪東三国中
82位 12.51(-1.3) 決勝【中2】 1組
        佃 直哉(2) 大阪三稜中
82位 12.51(-2.2) 予選【中2】 3組
        中村 健人(2) 枚方山田中
84位 12.53(0.4) 予選【中1】 1組
        一色 晃輔(1) 緑中
85位 12.54(0.4) 予選【中1】 1組
        平野 晃生(1) 西中
86位 12.56(-2.2) 予選【中2】 3組
        宮田 勇希(2) 大阪堀江中
87位 12.57(-1.3) 決勝【中2】 1組
        岸本 遥希(2) 池田北豊島中
88位 12.66(-1.0) 決勝【中1】 2組
        村田 柊(1) 吹田片山中
89位 12.73(-1.0) 決勝【中1】 2組
        平野 晃生(1) 西中
90位 12.76(-2.7) 予選【中1】 2組
        村田 柊(1) 吹田片山中
91位 12.80(0.7) 予選【中1】 6組
        西 琉輝(1) 堺金岡南中
92位 12.82(-1.0) 決勝【中1】 1組
        青木 亮太朗(1) 富田林中
92位 12.82(-0.3) 予選【中1】 7組
        岡元 楓馬(1) 池田北豊島中
92位 12.82(0.4) 予選【中1】 1組
        飯田 裕樹(1) 東海大附仰星中
95位 12.83(-1.0) 決勝【中1】 1組
        岡元 楓馬(1) 池田北豊島中
96位 12.88(-2.7) 予選【中1】 2組
        小川 貴寛(1) 羽曳野峰塚中
97位 12.90(1.7) 予選【中2】 6組
        富山 敦史(2) 豊中九中
98位 12.93(-1.0) 決勝【中1】 1組
        小川 貴寛(1) 羽曳野峰塚中
99位 12.95(-1.0) 決勝【中1】 1組
        西条 理(1) 東大阪花園中
100位 13.00(-2.7) 予選【中1】 2組
        西条 理(1) 東大阪花園中
100位 13.00(-2.6) 予選【中1】 3組
        青木 亮太朗(1) 富田林中
100位 13.00(-1.0) 予選【中1】 5組
        東田 月輝空(1) 大阪友渕中
103位 13.06(-1.0) 決勝【中1】 1組
        西 琉輝(1) 堺金岡南中
104位 13.08(-1.0) 予選【中1】 5組
        稲家 漣(1) 大阪堀江中
105位 13.09(-0.7) 予選【中1】 4組
        菅 正英(1) 大阪新北野中
106位 13.10(-1.0) 予選【中1】 5組
        樋口 優希(1) 大阪井高野中
106位 13.10(-2.7) 予選【中1】 2組
        麻生 隆太(1) 八尾成法中
108位 13.11(-1.0) 予選【中1】 8組
        浅井 快斗(1) 茨木南中
109位 13.13(-1.0) 決勝【中1】 1組
        飯田 裕樹(1) 東海大附仰星中
110位 13.15(-1.0) 予選【中1】 5組
        井口 颯(1) 八阪中
111位 13.19(-2.6) 予選【中1】 3組
        中下 凛向(1) 大阪咲くやこの花中
112位 13.20(0.7) 予選【中1】 6組
        樋口 直輝(1) 枚方四中
112位 13.20(-0.7) 予選【中1】 4組
        中嶋 奏太(1) 西中
114位 13.22(-1.0) 決勝【中1】 1組
        東田 月輝空(1) 大阪友渕中
115位 13.23(-2.7) 予選【中1】 2組
        小島 卓也(1) 吹田青山台中
115位 13.23(-2.6) 予選【中1】 3組
        出口 徠駆(1) 枚方長尾西中
117位 13.25(-0.3) 予選【中1】 7組
        山崎 弘陽(1) 高槻二中
118位 13.26(0.7) 予選【中1】 6組
        菅野 竣介(1) 枚方杉中
119位 13.27(-0.3) 予選【中1】 7組
        川井 一輝(1) 枚方四中
120位 13.28(-1.0) 予選【中1】 8組
        浜地 俊吾(1) 池田北豊島中
121位 13.30(-0.3) 予選【中1】 7組
        高木 琉輝(1) 箕面五中
122位 13.31(-0.7) 予選【中1】 4組
        名古曽 大輝(1) 羽曳野高鷲南中
123位 13.34(0.7) 予選【中1】 6組
        山村 大樹(1) 池田渋谷中
124位 13.35(0.7) 予選【中1】 6組
        松本 悠杜(1) 緑中
125位 13.36(-0.7) 予選【中1】 4組
        河合 駿介(1) 枚方楠葉西中
125位 13.36(-1.0) 予選【中1】 8組
        清瀬 奏空(1) 大東南郷中
125位 13.36(-2.7) 予選【中1】 2組
        平野 登和(1) 和泉北池田中
128位 13.37(-1.0) 予選【中1】 8組
        谷川 僚哉(1) 富田林中
128位 13.37(-0.7) 予選【中1】 4組
        島田 隼生(1) 大阪春日出中
130位 13.39(-1.0) 予選【中1】 8組
        高谷 弥樹(1) 大阪今市中
130位 13.39(-1.0) 予選【中1】 8組
        中江 花月(1) 大阪大宮中
132位 13.41(-2.6) 予選【中1】 3組
        藤堂 瑠音(1) 大東南郷中
133位 13.44(-1.0) 予選【中1】 8組
        片桐 東満(1) 茨木養精中
134位 13.45(-1.0) 予選【中1】 5組
        工藤 旬平(1) 茨木北中
134位 13.45(0.7) 予選【中1】 6組
        田中 優冴(1) 豊中十五中
136位 13.48(-0.3) 予選【中1】 7組
        菅原 潤(1) 大阪歌島中
137位 13.49(-0.3) 予選【中1】 7組
        伊佐 陽希(1) 堺金岡南中
137位 13.49(-2.6) 予選【中1】 3組
        永野 泰成(1) 堺上野芝中
139位 13.53(-2.4) 予選【中1】 9組
        阪下 奏太(1) 富田林金剛中
139位 13.53(0.7) 予選【中1】 6組
        藤本 大瑚(1) 美原西中
141位 13.58(-2.4) 予選【中1】 9組
        相原 陽真(1) 大阪菫中
142位 13.60(-2.6) 予選【中1】 3組
        細井 暁光(1) 大阪高倉中
143位 13.70(-2.6) 予選【中1】 3組
        山内 颯大(1) 大阪旭東中
144位 13.73(-2.4) 予選【中1】 9組
        羽根 颯汰(1) 豊中十五中
145位 13.87(-1.0) 予選【中1】 5組
        西川 睦人(1) 八尾久宝寺中
146位 13.88(-1.0) 予選【中1】 8組
        佐藤 順(1) 大阪十三中
147位 14.03(-2.4) 予選【中1】 9組
        仲谷 大輝(1) 堺月州中
148位 14.77(-2.4) 予選【中1】 9組
        寺岡 克明(1) 豊中九中
ランキング
1位 16.51(-0.2) 決勝
        矢田 篤志(2) 吹田一中
2位 16.57(0.0) 予選 1組
        矢田 篤志(2) 吹田一中
3位 16.62(-0.2) 決勝
        山咲 雄大(3) 堺宮山台中
4位 16.72(1.5) 予選 3組
        東 敬太(3) 堺三国丘中
5位 16.73(-1.2) 予選 6組
        浜田 幸生大(3) 港中
6位 16.74(0.0) 予選 1組
        山咲 雄大(3) 堺宮山台中
7位 16.77(0.0) 予選 1組
        玉井 直太朗(3) 大阪新東淀中
7位 16.77(0.0) 予選 1組
        林 孝太郎(3) 高槻十中
9位 16.81(1.4) 予選 5組
        戸田 雄心(3) 門真三中
10位 16.82(0.9) 予選 7組
        前羽 克哉(3) 八阪中
10位 16.82(-0.2) 決勝
        浜田 幸生大(3) 港中
12位 16.94(2.5) 予選 4組
        柏木 悠喜(3) 高槻川西中
12位 16.94(0.0) 予選 1組
        三橋 佑輝(3) 富田林金剛中
14位 16.96(1.5) 予選 3組
        田中 蒼太(1) 近大附高
15位 16.97(-0.2) 決勝
        玉井 直太朗(3) 大阪新東淀中
16位 16.98(-0.2) 決勝
        前羽 克哉(3) 八阪中
17位 16.99(-1.9) 予選 2組
        梅門 祐太(3) 豊中十四中
18位 17.01(1.5) 予選 3組
        山田 遥平(3) 豊中三中
19位 17.04(-0.2) 決勝
        東 敬太(3) 堺三国丘中
20位 17.06(-0.2) 決勝
        戸田 雄心(3) 門真三中
21位 17.14(-1.9) 予選 2組
        横井 一希(3) 東大阪石切中
22位 17.15(2.5) 予選 4組
        榎 泉海(3) 枚方長尾中
23位 17.20(-1.9) 予選 2組
        出口 朔(3) 堺金岡南中
24位 17.21(1.5) 予選 3組
        安積 空(1) 東大阪大柏原高
25位 17.26(2.5) 予選 4組
        本西 悠真(1) 東大阪大柏原高
26位 17.27(0.0) 予選 1組
        播摩 裕樹(3) 堺美原中
26位 17.27(1.5) 予選 3組
        辻林 優一(3) 貝塚二中
28位 17.31(1.5) 予選 3組
        門脇 琉斗(3) 箕面五中
29位 17.36(1.4) 予選 5組
        村井 蒼空(3) 富田林二中
30位 17.47(0.9) 予選 7組
        小栗 士宗(3) 枚方四中
31位 17.50(2.5) 予選 4組
        大橋 諒太郎(3) 高槻十中
32位 17.53(-1.2) 予選 6組
        大畠 武琉(3) 西中
33位 17.56(0.9) 予選 7組
        湯佐 孝義(3) 八尾久宝寺中
34位 17.66(-1.2) 予選 6組
        元山 隆生(2) 大阪咲くやこの花中
34位 17.66(0.9) 予選 7組
        名原 颯介(3) 門真三中
36位 17.67(1.4) 予選 5組
        村田 陽(3) 枚方四中
36位 17.67(1.4) 予選 5組
        西島 悠斗(3) 大阪相生中
38位 17.71(-1.9) 予選 2組
        喜多 士穏(3) 枚方山田中
39位 17.73(0.9) 予選 7組
        中村 龍之介(3) 羽曳野高鷲南中
40位 17.78(-1.9) 予選 2組
        橋本 唯杜(3) 東大阪花園中
41位 17.79(-1.2) 予選 6組
        中井 優(3) 大阪夕陽丘中
42位 17.80(-1.2) 予選 6組
        足立 琥珀(3) 大阪新北野中
43位 17.84(0.9) 予選 7組
        田中 亮太朗(2) 茨木北中
44位 17.86(1.4) 予選 5組
        参上 昂平(3) 縄手中
45位 18.39(-1.2) 予選 6組
        石村 蓮汰(3) 大阪春日出中
ランキング
1位 2.34.29 タイムレース 1組
        灰谷 涼佑(3) 堺晴美台中
2位 2.34.46 タイムレース 2組
        佐藤 広崇(2) 浪商中
3位 2.34.72 タイムレース 3組
        原田 青空(3) 大阪墨江丘中
4位 2.34.80 タイムレース 1組
        武田 竜之介(3) 枚方東香里中
5位 2.35.91 タイムレース 2組
        前田 結人(3) 大阪今市中
6位 2.38.17 タイムレース 1組
        田村 幸太(3) 堺五箇荘中
7位 2.38.44 タイムレース 3組
        藤田 慶太(3) 大阪墨江丘中
8位 2.39.22 タイムレース 3組
        中瀬 柾紀(3) 帝塚山泉ケ丘中
9位 2.39.40 タイムレース 1組
        石田 哲也(3) 帝塚山泉ケ丘中
10位 2.39.51 タイムレース 1組
        松本 留依(3) 大阪三稜中
11位 2.39.84 タイムレース 3組
        佐藤 遥太(2) 茨木平田中
12位 2.40.61 タイムレース 2組
        井芝 悠貴(3) 縄手中
13位 2.41.35 タイムレース 1組
        岡野 竜之介(2) 和泉北池田中
14位 2.41.44 タイムレース 1組
        中尾 航晴(3) 大阪高倉中
15位 2.41.63 タイムレース 2組
        奥田 健祐(3) 箕面一中
16位 2.42.43 タイムレース 3組
        藤本 謙蔵(3) 佐野中
17位 2.42.82 タイムレース 2組
        松本 敬太(3) 羽曳野河原城中
18位 2.43.72 タイムレース 3組
        鈴木 心(3) 大阪今市中
19位 2.43.87 タイムレース 3組
        杉山 瑛二郎(3) 泉大津東陽中
20位 2.44.52 タイムレース 1組
        新谷 真生(3) 枚方蹉ダ中
21位 2.44.68 タイムレース 2組
        白川 瑛士(3) 大阪今市中
22位 2.44.90 タイムレース 3組
        松本 悠正(3) 堺浜寺南中
23位 2.46.00 タイムレース 2組
        広瀬 海舟(2) 和泉北池田中
24位 2.46.58 タイムレース 1組
        森本 晃亮(3) 八尾龍華中
25位 2.47.22 タイムレース 3組
        森平 悠太(2) 茨木平田中
26位 2.48.22 タイムレース 3組
        天野 一輝(3) 茨木天王中
27位 2.48.45 タイムレース 3組
        島田 一徹(3) 箕面一中
28位 2.51.74 タイムレース 2組
        田阪 悠人(2) 豊中十五中
ランキング
1位 4.22.86 タイムレース【中2】 1組
        下水流 雄大(2) 枚方長尾西中
2位 4.23.37 タイムレース【中2】 1組
        道本 優喜(2) 茨木平田中
3位 4.23.79 タイムレース【中2】 1組
        前山 蒼稀(2) 泉大津東陽中
4位 4.24.07 タイムレース【中2】 1組
        北島 羽陽(2) 和泉郷荘中
5位 4.24.44 タイムレース【中2】 1組
        田村 結平(2) 茨木平田中
6位 4.25.28 タイムレース【中2】 2組
        坂上 拓海(2) 茨木平田中
7位 4.25.39 タイムレース【中2】 1組
        有沢 建一(2) 吹田古江台中
8位 4.25.68 タイムレース【中2】 1組
        高橋 大耀(2) 縄手中
9位 4.26.27 タイムレース【中2】 2組
        加藤 大稀(2) 岸和田久米田中
10位 4.26.38 タイムレース【中2】 1組
        本田 凌大(2) 堺月州中
11位 4.27.59 タイムレース【中2】 1組
        今井 維志(2) 泉大津誠風中
12位 4.28.46 タイムレース【中2】 2組
        中村 竜賀(2) 大阪相生中
13位 4.30.82 タイムレース【中2】 1組
        藤原 暖斗(2) 泉大津誠風中
14位 4.36.25 タイムレース【中1】 1組
        小寺 燿生(1) 茨木平田中
14位 4.36.25 タイムレース【中1】 1組
        青木 亮太朗(1) 富田林中
16位 4.37.47 タイムレース【中1】 1組
        宮川 晴斗(1) 大阪相生中
17位 4.37.48 タイムレース【中2】 2組
        矢野 雄斗(2) 泉佐野日根野中
18位 4.37.86 タイムレース【中2】 1組
        北村 徹志(2) 八尾龍華中
19位 4.37.91 タイムレース【中2】 2組
        木村 陽南汰(2) 河南中
20位 4.37.94 タイムレース【中1】 1組
        中東 仁汰(1) 茨木AC
21位 4.37.99 タイムレース【中2】 1組
        奥田 恭平(2) 東海大附仰星中
22位 4.38.12 タイムレース【中2】 1組
        景山 駿雅(2) 大阪墨江丘中
23位 4.41.25 タイムレース【中1】 1組
        前田 竜希(1) 吹田三中
24位 4.41.66 タイムレース【中2】 2組
        升田 優心(2) 縄手中
25位 4.42.25 タイムレース【中2】 2組
        小松 悠樹(2) 吹田青山台中
26位 4.42.82 タイムレース【中2】 2組
        細見 悠太(2) 八阪中
27位 4.43.10 タイムレース【中2】 2組
        平谷 綺良(2) 豊中十五中
28位 4.45.30 タイムレース【中1】 1組
        東 海斗(1) 河南陸上クラブ
29位 4.48.93 タイムレース【中1】 2組
        福井 蒼(1) 八尾龍華中
30位 4.49.38 タイムレース【中2】 2組
        三宅 勇毅(2) 吹田青山台中
31位 4.49.42 タイムレース【中1】 2組
        東島 大成(1) 八尾久宝寺中
32位 4.49.85 タイムレース【中2】 2組
        寺田 拓生(2) 豊中十五中
33位 4.51.20 タイムレース【中1】 1組
        植野 元唯(1) 泉佐野三中
34位 4.51.22 タイムレース【中1】 2組
        塩谷 和虎(1) 和泉北池田中
35位 4.51.83 タイムレース【中1】 1組
        岡 雅翔(1) 池田北豊島中
36位 4.53.33 タイムレース【中1】 2組
        宅島 悠(1) 茨木天王中
37位 4.53.86 タイムレース【中1】 2組
        祖川 陽也(1) 泉大津誠風中
38位 4.56.58 タイムレース【中1】 1組
        亀田 十羽(1) 枚方蹉ダ中
39位 4.56.59 タイムレース【中1】 1組
        桑原 幸水(1) 吹田一中
40位 4.56.84 タイムレース【中1】 1組
        渡辺 流空(1) 高槻二中
41位 4.57.31 タイムレース【中1】 2組
        浦田 琉希(1) 美原西中
42位 4.57.43 タイムレース【中1】 2組
        早川 南人(1) 枚方東香里中
43位 4.57.53 タイムレース【中1】 2組
        岸田 瑛翔(1) 八尾成法中
44位 5.00.18 タイムレース【中1】 2組
        星野 葵(1) 豊中十七中
45位 5.02.25 タイムレース【中1】 2組
        石田 啓悟(1) 大阪相生中
46位 5.02.52 タイムレース【中1】 3組
        木田 優吾(1) 守口一中
47位 5.03.78 タイムレース【中1】 4組
        山崎 弘陽(1) 高槻二中
48位 5.03.90 タイムレース【中1】 1組
        田丸 剣人(1) 豊中十六中
49位 5.04.79 タイムレース【中1】 3組
        松下 恵丞(1) 枚方楠葉西中
50位 5.05.03 タイムレース【中1】 2組
        堀 智稀(1) 枚方楠葉西中
51位 5.06.81 タイムレース【中1】 3組
        向井 駿(1) 枚方楠葉西中
52位 5.07.47 タイムレース【中1】 4組
        寺西 孝太(1) 和泉北池田中
53位 5.07.80 タイムレース【中1】 3組
        黒田 理貴(1) 狭山中
54位 5.08.91 タイムレース【中1】 4組
        鍋谷 心太朗(1) 大阪旭陽中
55位 5.08.99 タイムレース【中1】 3組
        竹田 幸生(1) 美原西中
56位 5.09.67 タイムレース【中1】 3組
        大出 結心(1) 東大阪盾津東中
57位 5.10.80 タイムレース【中1】 3組
        田上 稜(1) 豊中三中
58位 5.11.07 タイムレース【中1】 3組
        大場 俊輔(1) 茨木北中
59位 5.11.72 タイムレース【中1】 3組
        菊池 健太(1) 枚方楠葉中
60位 5.12.01 タイムレース【中1】 4組
        佐藤 日向(1) 東大阪花園中
61位 5.12.05 タイムレース【中1】 4組
        下 隼人(1) 東海大附仰星中
62位 5.12.35 タイムレース【中1】 3組
        盛山 泰来(1) 豊中三中
63位 5.12.52 タイムレース【中1】 4組
        永末 隆太(1) 大阪相生中
64位 5.12.91 タイムレース【中1】 3組
        西山 新流(1) 八尾龍華中
65位 5.13.09 タイムレース【中1】 2組
        中元 結心(1) 大阪今市中
66位 5.13.50 タイムレース【中1】 2組
        内山 大地(1) Jumping Gate
67位 5.14.31 タイムレース【中1】 4組
        三好 航輝(1) 大阪三稜中
68位 5.16.08 タイムレース【中1】 4組
        阪口 泰生(1) 美原西中
69位 5.16.13 タイムレース【中1】 2組
        岩本 善侍(1) 枚方山田中
70位 5.17.47 タイムレース【中1】 4組
        山形 承太郎(1) 大阪今市中
71位 5.18.03 タイムレース【中1】 4組
        鳥住 颯(1) 大阪西淀中
72位 5.18.08 タイムレース【中1】 4組
        宮崎 瑛斗(1) 豊中十七中
73位 5.18.74 タイムレース【中1】 4組
        山岡 央佳(1) 堺陵南中
74位 5.18.95 タイムレース【中1】 3組
        弓倉 航(1) 豊中十六中
75位 5.19.43 タイムレース【中1】 4組
        岡崎 奏空(1) 佐野中
76位 5.19.55 タイムレース【中1】 3組
        米田 侑矢(1) 豊中三中
77位 5.19.84 タイムレース【中1】 4組
        村山 颯(1) 茨木南中
78位 5.23.87 タイムレース【中1】 4組
        松本 蒼真(1) 八阪中
79位 5.26.04 タイムレース【中1】 3組
        鳩場 万浬(1) 枚方東香里中
80位 5.28.17 タイムレース【中1】 1組
        辻 晴充(1) 堺金岡南中
81位 5.36.73 タイムレース【中1】 3組
        中川 貴誠生(1) 大阪三稜中
82位 5.47.39 タイムレース【中1】 3組
        稲垣 悠陽(1) 枚方長尾西中
83位 5.54.62 タイムレース【中1】 4組
        横田 朋也(1) 枚方楠葉中
ランキング
1位 16.34(2.3) 予選 1組
        土井 驍(2) 堺上野芝中
2位 16.48(-1.0) 決勝
        土井 驍(2) 堺上野芝中
3位 16.54(-1.0) 決勝
        木下 嵩大(2) 堺金岡南中
4位 16.59(2.3) 予選 1組
        木下 嵩大(2) 堺金岡南中
5位 17.14(-1.0) 決勝
        橋本 翔太(2) 東大阪盾津東中
6位 17.44(2.3) 予選 1組
        水田 康登(2) 大阪大和川中
7位 18.10(2.3) 予選 1組
        阪口 直也(2) 池田北豊島中
8位 18.14(2.3) 予選 1組
        藤本 瑛太(2) 高槻二中
9位 18.21(-1.0) 決勝
        竹中 颯(2) 豊中十五中
10位 18.22(2.3) 予選 1組
        末浪 裕人(2) 東住吉中
11位 18.27(-1.0) 決勝
        水田 康登(2) 大阪大和川中
12位 18.31(-1.0) 決勝
        阪口 直也(2) 池田北豊島中
13位 18.42(-2.3) 予選 2組
        橋本 翔太(2) 東大阪盾津東中
14位 18.45(-2.3) 予選 2組
        竹中 颯(2) 豊中十五中
15位 18.52(-1.0) 決勝
        末浪 裕人(2) 東住吉中
16位 18.80(-2.3) 予選 2組
        野村 翔(2) 茨木南中
17位 18.96(-2.3) 予選 2組
        村社 将来(2) 河南中
18位 18.99(-1.0) 決勝
        藤本 瑛太(2) 高槻二中
19位 19.22(2.3) 予選 1組
        岡 煌晟(2) 池田北豊島中
20位 19.32(-2.3) 予選 2組
        植田 壮真(2) 河南中
21位 19.37(-2.3) 予選 2組
        仲間 渉(2) 堺金岡南中
22位 19.48(-2.3) 予選 2組
        児玉 陵(2) 大阪井高野中
ランキング
1位 15.10(1.7) 予選 1組
        原黄 崚平(3) 堺金岡南中
2位 15.14(1.7) 予選 1組
        野崎 煌貴(1) 東海大附大阪仰星高
2位 15.14(-1.6) 決勝
        原黄 崚平(3) 堺金岡南中
4位 15.44(-1.6) 決勝
        野崎 煌貴(1) 東海大附大阪仰星高
5位 15.55(1.7) 予選 1組
        川上 悠駕(3) 羽曳野河原城中
6位 15.68(1.7) 予選 1組
        森島 陽平(3) 堺美木多中
7位 15.80(-1.6) 決勝
        川上 悠駕(3) 羽曳野河原城中
8位 16.08(1.2) 予選 2組
        日高 稔仁(3) 枚方長尾西中
9位 16.15(1.2) 予選 2組
        井上 大聖(3) 狭山中
10位 16.21(1.2) 予選 2組
        前羽 克哉(3) 八阪中
11位 16.24(-1.6) 決勝
        森島 陽平(3) 堺美木多中
12位 16.35(1.2) 予選 2組
        稲谷 修(3) 大阪大和川中
13位 16.36(1.7) 予選 1組
        池本 颯介(3) 堺陵南中
14位 16.44(-1.6) 決勝
        井上 大聖(3) 狭山中
15位 16.62(1.2) 予選 2組
        高本 義忠(3) 大阪夕陽丘中
16位 16.71(-1.6) 決勝
        稲谷 修(3) 大阪大和川中
17位 16.74(-1.6) 決勝
        日高 稔仁(3) 枚方長尾西中
18位 17.23(1.2) 予選 2組
        森本 大空(3) 大阪春日出中
19位 17.32(-0.2) 予選 3組
        高松 大雅(3) 堺深井中央中
20位 17.42(1.2) 予選 2組
        松本 昌泰(3) 茨木東雲中
21位 19.78(-0.2) 予選 3組
        原田 翔太(3) 大阪東淀中
22位 22.79(-0.2) 予選 3組
        堀井 琥太朗(3) 港中
ランキング
1位 1.80 決勝
        鯵坂 勇介(3) 枚方杉中
2位 1.75 決勝
        中野 奏(3) 豊中十六中
2位 1.75 決勝
        森 雷斗(3) 大阪大宮中
2位 1.75 決勝
        山田 陽(2) 大阪咲くやこの花中
2位 1.75 決勝
        遅越 航(3) 大阪春日出中
6位 1.70 決勝
        綾 琉晟(2) 大阪長吉西中
6位 1.70 決勝
        脇 爽太(3) 大阪春日出中
6位 1.70 決勝
        生駒 士臣(2) 東大阪石切中
9位 1.65 決勝
        岸田 伯斗(3) 高槻十中
9位 1.65 決勝
        松原 徠夏(3) 堺泉ケ丘東中
11位 1.60 決勝
        村社 将来(2) 河南中
11位 1.60 決勝
        佐伯 悠成(2) 豊中十四中
11位 1.60 決勝
        工藤 条士(2) 大阪高倉中
11位 1.60 決勝
        守谷 凛汰朗(3) 堺陵南中
ランキング
1位 3.20 決勝
        中村 優太(2) 池田北豊島中
2位 2.60 決勝
        北側 智士(2) 大東南郷中
3位 2.40 決勝
        北垣 晶斗(2) 池田北豊島中
ランキング
1位 6.60(1.8) 決勝 2組
        水井 楓太(3) 河南陸上クラブ
2位 6.24(1.0) 決勝 2組
        下山 裕世(3) 堺美木多中
3位 6.08(0.7) 決勝 1組
        西田 準平(2) 枚方山田中
4位 6.07(0.4) 決勝 2組
        宮川 澄也(3) 枚方中
5位 6.06(1.7) 決勝 2組
        西田 世那(3) 枚方杉中
6位 6.05(0.1) 決勝 2組
        三上 銀次朗(3) 大阪東三国中
7位 6.03(1.6) 決勝 2組
        谷口 祐太郎(3) 城陽中
8位 6.00(0.8) 決勝 2組
        安部 咲也(3) 箕面五中
8位 6.00(2.8) 決勝 1組
        宮崎 鉄心(2) 高槻十中
8位 6.00(0.4) 決勝 1組
        北村 遥人(2) 東大阪石切中
11位 5.77(-1.6) 決勝 1組
        大沢 翔太(2) 大阪友渕中
12位 5.75(-0.4) 決勝 1組
        工藤 条士(2) 大阪高倉中
13位 5.68(-2.0) 決勝 1組
        笹田 魁士(2) 河南中
14位 5.63(0.0) 決勝 1組
        児野 玲依(2) 泉南西信達中
15位 5.56(-2.1) 決勝 1組
        高橋 孝太朗(2) 吹田古江台中
16位 5.50(1.3) 決勝 1組
        渡辺 大輝(2) 大阪春日出中
17位 5.46(-0.8) 決勝 1組
        山下 晋平(2) 守口一中
18位 5.43(-0.5) 決勝 1組
        小西 陽(2) 枚方三中
19位 5.39(-1.2) 決勝 1組
        徳田 晴(2) 大阪東淀中
20位 5.29(2.4) 決勝 1組
        津田 陸登(2) 羽曳野高鷲南中
21位 5.24(-1.1) 決勝 1組
        道下 泰成(2) 羽曳野河原城中
22位 5.09(-0.5) 決勝 1組
        栗田 光輝(2) 大阪十三中
23位 5.04(0.3) 決勝 1組
        巽 悠起(2) 堺金岡南中
23位 5.04(-1.4) 決勝 1組
        隅谷 優平(2) 大阪三国中
25位 4.93(1.4) 決勝 1組
        谷口 壮(2) 大阪堀江中
26位 4.75(-1.7) 決勝 1組
        山田 兼新(2) 八阪中
ランキング
1位 13.27(1.1) 決勝
        中村 知毅(1) 咲くやこの花高
2位 12.71(0.8) 決勝
        岡田 孝輝(3) 東大阪小阪中
3位 12.50(1.6) 決勝
        藤井 颯冥(3) 堺金岡南中
4位 12.46(-0.6) 決勝
        梶原 健太郎(3) 大阪三稜中
5位 12.42(1.1) 決勝
        藤原 和也(3) 吹田青山台中
6位 12.38(-1.2) 決勝
        石原 芳隆(3) 池田中
6位 12.38(1.0) 決勝
        田上 聖人(1) 東大阪大柏原高
8位 12.35(-0.1) 決勝
        松林 龍哉(3) 富田林金剛中
9位 12.16(0.4) 決勝
        渡部 昂太(3) 大阪三国中
10位 12.13(0.4) 決勝
        山本 蒼(3) 大阪三国中
11位 11.88(1.0) 決勝
        辻林 煌大(3) 堺泉ケ丘東中
11位 11.88(-0.3) 決勝
        楠本 晟琥(3) 東大阪石切中
13位 11.72(1.6) 決勝
        上条 雅矢(3) 池田北豊島中
14位 11.67(0.3) 決勝
        中村 天哉(3) 堺上野芝中
15位 11.61(0.3) 決勝
        塩満 輝(3) 大阪井高野中
16位 11.49(0.0) 決勝
        太田 永遠(3) 河南中
17位 11.45(1.2) 決勝
        前田 匠人(3) 西中
18位 11.43(2.2) 決勝
        山之上 颯士(3) 堺上野芝中
19位 11.33(0.8) 決勝
        宮本 陽翔(3) 大阪春日出中
20位 11.15(0.3) 決勝
        中畑 裕翔(3) 東大阪花園中
21位 11.14(1.2) 決勝
        薮野 太希(3) 東大阪若江中
22位 11.12(2.1) 決勝
        安部 咲也(3) 箕面五中
23位 10.87(-1.6) 決勝
        中村 湊(3) 枚方山田中
ランキング
1位 13.90 決勝 2組
        山下 巧翔(3) 大阪今市中
2位 12.79 決勝 2組
        春本 琢巳(3) 豊中十六中
3位 12.51 決勝 2組
        武島 羽瑠(3) 大阪旭陽中
4位 12.35 決勝 2組
        松林 慶志郎(3) 堺金岡南中
5位 12.21 決勝 1組
        江藤 優月(2) 大阪今市中
6位 12.11 決勝 2組
        成田 煌河(3) 枚方四中
7位 11.57 決勝 1組
        寺前 敦人(2) 大阪三国中
8位 11.38 決勝 2組
        熱尾 洸幸(3) 大阪三稜中
9位 11.36 決勝 2組
        山野 尚哉(3) 富田林二中
10位 11.31 決勝 2組
        大石 悠翔(3) 高槻二中
11位 11.18 決勝 2組
        島村 颯汰(3) 枚方山田中
12位 11.11 決勝 2組
        前田 匠人(3) 西中
13位 11.05 決勝 2組
        山田 裕一(3) 交野三中
14位 10.98 決勝 1組
        大谷 勇翔(1) 河南陸上クラブ
15位 10.75 決勝 1組
        津田 翔亮(2) 堺月州中
16位 10.04 決勝 1組
        大柿 睦樹(2) 大阪井高野中
17位 9.97 決勝 2組
        川田 承太郎(3) 大阪三国中
18位 9.84 決勝 1組
        中井 陽大(2) 大阪三稜中
19位 9.64 決勝 1組
        小向 陽心(2) 枚方山田中
20位 9.29 決勝 1組
        柳楽 優仁(2) 堺上野芝中
21位 9.25 決勝 1組
        内藤 玄尋(2) 大阪咲くやこの花中
22位 9.14 決勝 1組
        小宮 壮心(2) 大阪高倉中
23位 9.12 決勝 1組
        中尾 陽(2) 大阪夕陽丘中
24位 8.99 決勝 1組
        岩本 瑛大(2) 大阪旭陽中
25位 8.41 決勝 1組
        岡田 直泰(2) 高槻十中
26位 8.32 決勝 1組
        芦田 隆大(2) 堺金岡南中
27位 6.94 決勝 1組
        熊給 准世(2) 富田林一中
ランキング
1位 38.35 決勝
        服部 正剛(3) 枚方蹉ダ中
2位 33.89 決勝
        西込 隆将(2) 大阪夕陽丘中
3位 32.62 決勝
        神里 信一郎(3) 大阪墨江丘中
4位 31.60 決勝
        福田 健人(3) 堺上野芝中
5位 31.37 決勝
        和田 煌矢(3) 八阪中
6位 31.03 決勝
        山野 尚哉(3) 富田林二中
7位 30.08 決勝
        森トウ 亮太(3) 大阪三稜中
8位 29.76 決勝
        大谷 勇翔(1) 河南陸上クラブ
9位 29.07 決勝
        松林 慶志郎(3) 堺金岡南中
10位 29.01 決勝
        郷上 功温(2) 河南陸上クラブ
11位 26.47 決勝
        今井 悠貴(3) 高槻二中
12位 24.64 決勝
        佐古井 修二(2) 守口一中
ランキング
1位 60.31 決勝
        井上 遥功(3) 西中
2位 54.48 決勝
        唐谷 貴進(3) 堺上野芝中
3位 51.67 決勝
        中西 裕(2) 松原四中
4位 48.40 決勝
        郷上 功温(2) 河南陸上クラブ
5位 45.33 決勝
        寺前 敦人(2) 大阪三国中
6位 43.80 決勝
        小川 佳寛(3) 羽曳野峰塚中
7位 42.96 決勝
        辻 奏汰(2) 泉南西信達中
8位 40.69 決勝
        西川 寿唯葵(3) 河南中
9位 38.71 決勝
        青木 駿弥(3) 富田林中
10位 37.69 決勝
        福田 健人(3) 堺上野芝中
11位 37.58 決勝
        田中 文尊(2) 大阪高倉中
12位 36.22 決勝
        北岡 悠(2) 岸和田久米田中
13位 35.81 決勝
        楠井 龍聖(3) 豊中十四中
14位 35.14 決勝
        今北 慧史(3) 茨木三島中
15位 31.85 決勝
        高橋 一真(2) 豊中九中
16位 28.83 決勝
        東谷 琉貴(2) 堺五箇荘中
17位 28.52 決勝
        高木 琉輝(1) 箕面五中
18位 20.56 決勝
        島村 颯汰(3) 枚方山田中
19位 20.55 決勝
        石田 敦己(3) 富田林二中
20位 20.32 決勝
        宮崎 晴瑠(3) 東大阪盾津東中
21位 18.52 決勝
        平井 健太郎(3) 東海大附仰星中
ランキング
1位 12.39(-0.7) 決勝【中3】
        大前 陽菜乃(3) 吹田佐井寺中
2位 12.47(-0.3) 予選【中3】
        大前 陽菜乃(3) 吹田佐井寺中
3位 12.57(-0.2) 決勝【中2】 2組
        光元 友梨(2) 東海大附仰星中
4位 12.64(-1.0) 予選【中2】 1組
        光元 友梨(2) 東海大附仰星中
5位 12.82(-0.7) 決勝【中3】
        滝本 ライラ(3) 西中
6位 12.83(-0.3) 予選【中3】
        滝本 ライラ(3) 西中
7位 12.84(-0.7) 決勝【中3】
        逆瀬川 萌愛(3) 茨木養精中
8位 12.98(-0.2) 決勝【中2】 2組
        門野 紗瑛(2) 大阪咲くやこの花中
9位 12.99(-0.3) 予選【中3】
        逆瀬川 萌愛(3) 茨木養精中
10位 13.00(-0.2) 決勝【中2】 2組
        大西 悠加(2) 大阪菫中
11位 13.03(-1.0) 予選【中2】 1組
        大西 悠加(2) 大阪菫中
12位 13.06(0.4) 予選【中1】 1組
        原薗 梨乃(1) 浪商中
12位 13.06(0.4) 予選【中1】 1組
        玉木 愛真(1) 大阪友渕中
14位 13.13(-0.7) 決勝【中3】
        町田 莉央(3) 大阪墨江丘中
15位 13.16(-1.0) 予選【中2】 1組
        門野 紗瑛(2) 大阪咲くやこの花中
15位 13.16(-0.3) 予選【中3】
        町田 莉央(3) 大阪墨江丘中
17位 13.17(-0.2) 決勝【中2】 2組
        大畑 凛(2) 茨木平田中
18位 13.26(-0.7) 決勝【中1】 2組
        原薗 梨乃(1) 浪商中
19位 13.32(0.5) 予選【中2】 3組
        森口 彩美(2) 富田林金剛中
20位 13.35(-0.2) 決勝【中2】 2組
        近江 麗奈(2) 枚方蹉ダ中
20位 13.35(0.4) 予選【中2】 2組
        森 美結(2) 茨木太田中
22位 13.36(0.4) 予選【中2】 2組
        近江 麗奈(2) 枚方蹉ダ中
22位 13.36(-0.2) 決勝【中2】 2組
        森 美結(2) 茨木太田中
24位 13.38(-0.2) 決勝【中2】 2組
        森口 彩美(2) 富田林金剛中
24位 13.38(-1.0) 予選【中2】 1組
        大畑 凛(2) 茨木平田中
26位 13.39(-0.2) 決勝【中2】 2組
        後藤 千都(2) 大阪咲くやこの花中
26位 13.39(-1.0) 予選【中2】 1組
        後藤 千都(2) 大阪咲くやこの花中
28位 13.41(1.4) 予選【中2】 5組
        石山 梓希(2) Jumping Gate
29位 13.44(0.4) 予選【中1】 1組
        吉岡 桜香(1) 浪商中
30位 13.46(0.4) 決勝【中2】 1組
        織田 美咲(2) 茨木平田中
31位 13.47(1.4) 予選【中2】 5組
        西田 結香(2) 八尾成法中
31位 13.47(-0.7) 決勝【中1】 2組
        吉岡 桜香(1) 浪商中
31位 13.47(0.4) 決勝【中2】 1組
        小谷 結菜(2) 羽曳野峰塚中
34位 13.50(0.4) 予選【中2】 2組
        高山 怜奈(2) 箕面五中
34位 13.50(-1.0) 予選【中2】 1組
        小谷 結菜(2) 羽曳野峰塚中
36位 13.51(0.5) 予選【中2】 3組
        岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
37位 13.53(0.4) 決勝【中2】 1組
        石山 梓希(2) Jumping Gate
37位 13.53(0.4) 決勝【中2】 1組
        岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
39位 13.54(0.4) 決勝【中2】 1組
        西田 結香(2) 八尾成法中
39位 13.54(0.4) 予選【中2】 2組
        川端 理紗(2) 豊中十六中
39位 13.54(0.4) 決勝【中2】 1組
        高山 怜奈(2) 箕面五中
42位 13.55(-1.0) 予選【中2】 1組
        織田 美咲(2) 茨木平田中
43位 13.56(1.7) 予選【中2】 6組
        川見 瑠依(2) 箕面五中
44位 13.57(-0.7) 決勝【中1】 2組
        西川 叶恋(1) 豊中三中
45位 13.60(1.7) 予選【中2】 6組
        朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
45位 13.60(0.5) 予選【中2】 3組
        村島 瑠夏(2) 関大一中
45位 13.60(1.4) 予選【中2】 5組
        間島 琉夏(2) 茨木平田中
48位 13.62(-1.0) 予選【中2】 4組
        田中 愛衣(2) 西中
49位 13.64(1.4) 予選【中2】 5組
        坂元 花(2) 枚方蹉ダ中
49位 13.64(0.5) 予選【中2】 3組
        菅原 彩友(2) 大阪高倉中
51位 13.66(-0.7) 決勝【中1】 2組
        日田 結菜(1) 富田林中
52位 13.67(1.1) 決勝【中1】 1組
        越水 美羽(1) 豊中十五中
52位 13.67(1.7) 予選【中2】 6組
        原 彩晴(2) 豊中十六中
54位 13.68(0.4) 予選【中2】 2組
        尾藤 千咲(2) 茨木東中
55位 13.69(1.1) 決勝【中1】 1組
        片山 心美(1) 羽曳野峰塚中
55位 13.69(-1.8) 予選【中1】 2組
        日田 結菜(1) 富田林中
57位 13.71(0.4) 決勝【中2】 1組
        川見 瑠依(2) 箕面五中
57位 13.71(0.4) 予選【中1】 1組
        西川 叶恋(1) 豊中三中
59位 13.72(1.1) 決勝【中1】 1組
        久米 悠月(1) 守口庭窪中
60位 13.75(1.7) 予選【中2】 6組
        定本 日和(2) 豊中九中
60位 13.75(0.4) 予選【中1】 1組
        中野 由宇(1) 枚方蹉ダ中
62位 13.78(0.4) 決勝【中2】 1組
        川端 理紗(2) 豊中十六中
63位 13.79(1.7) 予選【中2】 6組
        渡辺 凛(2) 羽曳野峰塚中
63位 13.79(0.4) 予選【中2】 2組
        池田 莉緒(2) 守口一中
65位 13.80(1.1) 決勝【中1】 1組
        合田 蓮音(1) 大阪咲くやこの花中
65位 13.80(-1.0) 予選【中2】 4組
        松井 花帆(2) 豊中十五中
67位 13.81(1.1) 決勝【中1】 1組
        小峰 杏(1) 八尾久宝寺中
67位 13.81(0.4) 予選【中1】 1組
        内山 花凛(1) 大阪今市中
67位 13.81(0.5) 予選【中2】 3組
        崎野 琉果(2) 茨木天王中
70位 13.82(-1.8) 予選【中1】 2組
        山根 早喜(1) 大阪旭陽中
70位 13.82(-1.0) 予選【中2】 4組
        北川 夏帆(2) 高槻二中
70位 13.82(1.4) 予選【中2】 5組
        町谷 心愛(2) 泉佐野日根野中
73位 13.84(-0.7) 決勝【中1】 2組
        中野 由宇(1) 枚方蹉ダ中
73位 13.84(1.4) 予選【中2】 5組
        西田 真菜(2) 羽曳野高鷲南中
75位 13.85(-0.7) 決勝【中1】 2組
        山根 早喜(1) 大阪旭陽中
76位 13.86(0.5) 予選【中2】 3組
        後藤 藍(2) 枚方楠葉西中
77位 13.90(0.4) 予選【中1】 1組
        山田 有桜(1) 枚方楠葉西中
78位 13.91(1.1) 決勝【中1】 1組
        榎木 梨乃(1) 豊中四中
78位 13.91(1.1) 決勝【中1】 1組
        北島 依央(1) 豊中三中
80位 13.96(0.4) 予選【中1】 1組
        合田 蓮音(1) 大阪咲くやこの花中
81位 14.00(-1.8) 予選【中1】 2組
        榎木 梨乃(1) 豊中四中
82位 14.02(1.7) 予選【中2】 6組
        藤原 舞音(2) 東大阪若江中
83位 14.03(-1.8) 予選【中1】 2組
        久米 悠月(1) 守口庭窪中
84位 14.04(-0.7) 決勝【中1】 2組
        内山 花凛(1) 大阪今市中
85位 14.06(-1.0) 予選【中2】 4組
        金子 優菜(2) 茨木養精中
86位 14.08(-0.3) 予選【中1】 3組
        小峰 杏(1) 八尾久宝寺中
87位 14.09(-3.0) 予選【中1】 4組
        越水 美羽(1) 豊中十五中
87位 14.09(-1.8) 予選【中1】 2組
        片山 心美(1) 羽曳野峰塚中
89位 14.10(-0.3) 予選【中1】 3組
        北島 依央(1) 豊中三中
89位 14.10(0.5) 予選【中2】 3組
        後藤 環季(2) 堺浜寺南中
91位 14.15(-1.0) 予選【中2】 4組
        田中 玲唯(2) 東大阪花園中
92位 14.17(1.7) 予選【中2】 6組
        植原 愛唯(2) 羽曳野高鷲南中
93位 14.22(-1.5) 予選【中1】 5組
        武田 心美(1) 高槻十中
94位 14.24(-0.3) 予選【中1】 3組
        平瀬 莉子(1) 豊中三中
94位 14.24(-1.3) 予選【中1】 6組
        吉田 風夏(1) 河南中
94位 14.24(-1.3) 予選【中1】 6組
        住谷 雛羽(1) 堺鳳中
97位 14.25(-1.3) 予選【中1】 6組
        乘田 莉緒(1) 冠中
98位 14.27(-3.0) 予選【中1】 4組
        原 萌々乃(1) 浪商中
98位 14.27(-1.0) 予選【中2】 4組
        末山 陽向(2) 堺東百舌鳥中
98位 14.27(-3.0) 予選【中1】 4組
        村尾 妃咲(1) 大阪西淀中
101位 14.31(-1.5) 予選【中1】 5組
        川野 陽葉(1) 守口一中
102位 14.32(-1.4) 予選【中1】 8組
        阪口 わかな(1) 関大一中
103位 14.33(-1.3) 予選【中1】 6組
        隅田 羽咲(1) 大阪咲くやこの花中
104位 14.34(-0.3) 予選【中1】 3組
        本田 沙夏(1) 茨木天王中
105位 14.36(-0.3) 予選【中1】 3組
        渡辺 彩映(1) 大阪咲くやこの花中
105位 14.36(-3.0) 予選【中1】 4組
        西山 綾乃(1) 畷学園中
107位 14.38(-0.2) 予選【中1】 7組
        二田水 花帆(1) 関大一中
107位 14.38(-0.2) 予選【中1】 7組
        堰 音和(1) 城陽中
109位 14.40(-1.8) 予選【中1】 2組
        宿野 惺楽(1) 大阪咲くやこの花中
110位 14.41(-1.3) 予選【中1】 6組
        松沢 茉子(1) 畷学園中
111位 14.43(-1.8) 予選【中1】 2組
        金井 優莉花(1) 大阪高倉中
112位 14.47(-1.3) 予選【中1】 6組
        高間 結(1) 吹田三中
113位 14.48(-1.4) 予選【中1】 8組
        寺前 柚寿(1) 大阪咲くやこの花中
113位 14.48(-0.3) 予選【中1】 3組
        松本 優希(1) 茨木養精中
115位 14.51(-1.5) 予選【中1】 5組
        中島 心雪(1) 豊中三中
116位 14.52(-3.0) 予選【中1】 4組
        今井 あみる(1) 緑中
117位 14.53(-1.5) 予選【中1】 5組
        松村 扇奈(1) 大阪加美南中
118位 14.55(-0.3) 予選【中1】 3組
        チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ
118位 14.55(-1.4) 予選【中1】 8組
        田村 彩弥奈(1) 豊中四中
120位 14.57(-1.3) 予選【中1】 6組
        佐伯 美和(1) 大阪大和川中
121位 14.63(-0.2) 予選【中1】 7組
        富尾 百莉奈(1) 和泉北池田中
121位 14.63(-3.0) 予選【中1】 4組
        高木 奏(1) 大阪三稜中
121位 14.63(-1.5) 予選【中1】 5組
        工藤 穂乃佳(1) 豊中三中
124位 14.64(-3.0) 予選【中1】 4組
        島田 姫来璃(1) 羽曳野誉田中
124位 14.64(-0.2) 予選【中1】 7組
        山道 美紗子(1) 松原四中
126位 14.68(-0.2) 予選【中1】 7組
        水口 歩音(1) 東大阪花園中
127位 14.69(-1.4) 予選【中1】 8組
        平山 絢音(1) 大阪新北野中
128位 14.77(-0.2) 予選【中1】 7組
        長尾 穂佳(1) 守口一中
129位 14.79(-1.4) 予選【中1】 8組
        辻 愛美梨(1) 和泉北池田中
130位 14.86(-1.5) 予選【中1】 5組
        前川 紗知(1) 富田林一中
131位 14.87(-1.4) 予選【中1】 8組
        菊田 涼馨(1) 枚方杉中
131位 14.87(-0.3) 予選【中1】 3組
        今川 マヤ(1) 緑中
131位 14.87(-3.0) 予選【中1】 4組
        永吉 叶愛(1) 泉佐野日根野中
134位 14.88(-1.8) 予選【中1】 2組
        野川 真帆(1) 枚方蹉ダ中
135位 15.00(-1.3) 予選【中1】 6組
        田坂 咲知(1) 大阪菫中
ランキング
1位 18.58(-1.2) 決勝
        森川 亜恵(3) 豊中三中
2位 18.65(-1.2) 決勝
        大前 陽菜乃(3) 吹田佐井寺中
3位 18.68(-1.2) 決勝
        大野 心愛(3) 大阪咲くやこの花中
4位 18.70(0.5) 予選 1組
        大野 心愛(3) 大阪咲くやこの花中
5位 18.79(0.5) 予選 1組
        森川 亜恵(3) 豊中三中
6位 18.83(0.5) 予選 1組
        大前 陽菜乃(3) 吹田佐井寺中
7位 18.90(0.5) 予選 1組
        光元 友梨(2) 東海大附仰星中
8位 19.07(-1.2) 決勝
        光元 友梨(2) 東海大附仰星中
9位 19.08(0.5) 予選 1組
        門口 加歩(3) 枚方楠葉西中
10位 19.18(1.1) 予選 3組
        北村 結(3) 豊中三中
11位 19.28(-1.2) 決勝
        滝本 ライラ(3) 西中
12位 19.31(0.5) 予選 1組
        滝本 ライラ(3) 西中
13位 19.42(-1.2) 決勝
        北村 結(3) 豊中三中
14位 19.44(0.4) 予選 2組
        菅原 咲希(2) 堺登美丘中
15位 19.54(-1.2) 決勝
        菅原 咲希(2) 堺登美丘中
16位 19.62(-0.7) 予選 4組
        福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
17位 19.63(0.4) 予選 2組
        北森 日菜(3) 河南陸上クラブ
18位 19.66(0.5) 予選 1組
        藤原 彩羽(3) 大阪友渕中
19位 19.68(1.1) 予選 3組
        山本 和佳(3) Jumping Gate
20位 19.69(1.1) 予選 3組
        中田 知花(3) 大阪女学院中
21位 19.73(1.1) 予選 3組
        田中 菜未(2) 大阪西淀中
22位 19.74(-0.7) 予選 4組
        奥田 ふゆ(2) 浪商中
23位 19.82(0.4) 予選 2組
        増田 彩乃(3) 大阪咲くやこの花中
23位 19.82(0.4) 予選 2組
        町田 莉央(3) 大阪墨江丘中
25位 19.83(-0.7) 予選 4組
        門野 紗瑛(2) 大阪咲くやこの花中
26位 19.92(0.4) 予選 2組
        安藤 菜夏(3) 高槻十中
27位 19.95(0.4) 予選 2組
        井上 汐(3) 大阪大和川中
28位 20.02(0.4) 予選 2組
        小谷 結菜(2) 羽曳野峰塚中
29位 20.03(1.1) 予選 3組
        松場 美羽(3) 枚方蹉ダ中
30位 20.07(-0.7) 予選 4組
        金山 美優(3) 豊中十六中
30位 20.07(-0.7) 予選 4組
        岡 真裕(3) 松原四中
32位 20.09(-0.7) 予選 4組
        後藤 千都(2) 大阪咲くやこの花中
33位 20.16(1.1) 予選 3組
        紅林 明日香(3) 箕面五中
34位 20.28(1.1) 予選 3組
        前田 菜々子(3) 茨木天王中
ランキング
1位 2.23.30 タイムレース 1組
        角 夏希(2) 枚方楠葉西中
2位 2.26.00 タイムレース 1組
        谷内 七海(1) 河南中
3位 2.26.77 タイムレース 1組
        岩永 沙樹(1) 吹田佐井寺中
4位 2.28.74 タイムレース 1組
        山本 夢七(1) 茨木三島中
5位 2.28.99 タイムレース 2組
        伊藤 優花(2) 清風南海中
6位 2.29.28 タイムレース 1組
        三崎 かんな(2) 緑中
7位 2.29.96 タイムレース 1組
        森田 咲綾(2) 守口庭窪中
8位 2.30.29 タイムレース 1組
        小田 芙美加(2) 和泉北池田中
9位 2.30.78 タイムレース 2組
        亀山 采鈴(2) 大阪三国中
10位 2.30.79 タイムレース 2組
        慶山 琶子(2) 港中
11位 2.31.03 タイムレース 2組
        上平 美波(2) 西中
12位 2.31.73 タイムレース 2組
        南出 紗和(2) 泉大津誠風中
13位 2.32.57 タイムレース 2組
        国本 羅愛(1) 泉大津誠風中
14位 2.32.98 タイムレース 1組
        柿谷 咲来(2) 都島中
15位 2.33.31 タイムレース 1組
        小林 光里(2) 堺東百舌鳥中
16位 2.33.39 タイムレース 1組
        芝崎 明希(2) 枚方楠葉西中
17位 2.35.75 タイムレース 2組
        刈谷 優里(1) 和泉北池田中
18位 2.36.04 タイムレース 2組
        岩本 瑚華(2) 泉大津誠風中
19位 2.36.57 タイムレース 1組
        福田 妃夏(2) 枚方東香里中
20位 2.37.96 タイムレース 1組
        橋本 蒼湖(2) 美原西中
21位 2.38.60 タイムレース 2組
        土井 さくら(2) 堺浜寺南中
22位 2.38.86 タイムレース 2組
        大西 柚葉(2) 泉大津東陽中
23位 2.38.98 タイムレース 1組
        飛弾 優奈(2) 泉佐野日根野中
24位 2.39.15 タイムレース 2組
        戸村 帆華(2) 大阪咲くやこの花中
25位 2.51.53 タイムレース 2組
        大北 莱生(2) 大阪菫中
ランキング
1位 2.53.24 タイムレース 1組
        北村 凛(1) 東大阪大敬愛高
2位 2.56.54 タイムレース 1組
        吉住 彩乃(2) 寝屋川六中
3位 2.58.37 タイムレース 1組
        村井 和果(2) 茨木南中
4位 3.01.14 タイムレース 1組
        原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
5位 3.01.84 タイムレース 1組
        田谷 玲(2) 豊中四中
6位 3.03.28 タイムレース 1組
        角 夏希(2) 枚方楠葉西中
7位 3.03.79 タイムレース 2組
        船木 心優(3) 茨木平田中
8位 3.03.82 タイムレース 2組
        黒葛原 唯夏(3) 堺金岡南中
9位 3.03.94 タイムレース 1組
        宮下 寿珠(3) 枚方楠葉西中
10位 3.03.97 タイムレース 1組
        朝野 流南(3) 茨木三島中
11位 3.04.46 タイムレース 2組
        大久保 楓香(3) 吹田片山中
12位 3.04.53 タイムレース 2組
        薮谷 柚芽(3) 交野四中
13位 3.04.67 タイムレース 1組
        相馬 葉月(2) 茨木養精中
14位 3.05.40 タイムレース 1組
        松葉 麗(3) 大阪墨江丘中
15位 3.05.69 タイムレース 1組
        河村 紗里(3) 大阪咲くやこの花中
16位 3.05.79 タイムレース 2組
        岩永 沙樹(1) 吹田佐井寺中
17位 3.07.79 タイムレース 2組
        江口 咲妃(1) 錦中
17位 3.07.79 タイムレース 2組
        内海 友里愛(3) 大阪高倉中
19位 3.10.25 タイムレース 2組
        駒崎 唯(1) 茨木AC
20位 3.11.01 タイムレース 2組
        水野 花音(3) 大淀中
21位 3.19.53 タイムレース 2組
        戸田 百柚(3) 枚方楠葉西中
ランキング
1位 15.73(1.5) 予選 2組
        岡本 志優(2) 枚方蹉ダ中
2位 15.75(1.2) 決勝 2組
        岡本 志優(2) 枚方蹉ダ中
3位 15.87(1.2) 決勝 2組
        天倉 花香(2) 茨木南中
4位 16.01(1.7) 予選 1組
        射手園 千晴(2) 池田北豊島中
5位 16.06(1.5) 予選 2組
        川端 理紗(2) 豊中十六中
6位 16.08(1.7) 予選 1組
        天倉 花香(2) 茨木南中
6位 16.08(1.7) 予選 1組
        浦久保 月(2) 堺上野芝中
8位 16.10(1.7) 予選 1組
        中山 雫(2) 八尾成法中
9位 16.16(1.2) 決勝 2組
        中山 雫(2) 八尾成法中
10位 16.19(1.2) 決勝 2組
        川端 理紗(2) 豊中十六中
11位 16.21(1.2) 決勝 2組
        浦久保 月(2) 堺上野芝中
12位 16.26(1.7) 予選 1組
        八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中
13位 16.35(1.2) 決勝 2組
        射手園 千晴(2) 池田北豊島中
14位 16.45(1.2) 決勝 2組
        八尾 恵玲菜(2) 羽曳野誉田中
15位 16.47(1.5) 予選 2組
        芝上 胡愛(2) 羽曳野河原城中
16位 16.54(1.5) 予選 2組
        畑野 恵李(2) 大阪旭陽中
17位 16.67(1.5) 予選 2組
        山口 心希(2) 羽曳野峰塚中
18位 16.69(1.4) 予選 3組
        大山 千璃(2) 大阪菫中
19位 16.79(-1.9) 決勝 1組
        六津井 智子(2) 羽曳野高鷲南中
20位 16.80(1.7) 予選 1組
        六津井 智子(2) 羽曳野高鷲南中
21位 16.89(1.4) 予選 3組
        礒崎 美宇(2) 枚方蹉ダ中
22位 16.90(1.5) 予選 2組
        松村 美裕(2) 大阪三国中
23位 16.91(-1.9) 決勝 1組
        山口 心希(2) 羽曳野峰塚中
24位 17.02(-1.9) 決勝 1組
        大山 千璃(2) 大阪菫中
25位 17.31(1.4) 予選 3組
        平野 陽向(2) 茨木太田中
26位 17.32(1.2) 決勝 2組
        芝上 胡愛(2) 羽曳野河原城中
27位 17.34(-1.9) 決勝 1組
        礒崎 美宇(2) 枚方蹉ダ中
28位 17.36(-1.9) 決勝 1組
        中島 心雪(1) 豊中三中
29位 17.46(1.4) 予選 3組
        中島 心雪(1) 豊中三中
30位 17.55(1.4) 予選 3組
        山田 野乃晏(1) 堺上野芝中
31位 17.59(-1.9) 決勝 1組
        畑野 恵李(2) 大阪旭陽中
32位 17.70(1.4) 予選 3組
        内藤 桜和(2) 東住吉中
33位 17.79(1.5) 予選 2組
        鎌田 笑衣(2) 東大阪盾津東中
34位 17.90(-1.9) 決勝 1組
        松村 美裕(2) 大阪三国中
35位 18.35(-1.9) 決勝 1組
        平野 陽向(2) 茨木太田中
ランキング
1位 14.27(-0.1) 決勝
        福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
2位 14.40(0.8) 予選 2組
        福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
3位 14.49(0.5) 予選 1組
        植西 くるみ(3) 茨木南中
4位 14.60(-0.1) 決勝
        植西 くるみ(3) 茨木南中
5位 14.76(0.8) 予選 2組
        北村 結(3) 豊中三中
6位 14.78(0.5) 予選 1組
        宅島 みう(3) 茨木天王中
7位 14.80(-0.1) 決勝
        北村 結(3) 豊中三中
8位 15.01(0.5) 予選 1組
        石川 由莉(3) 豊中三中
8位 15.01(0.5) 予選 1組
        中田 桃花(3) 堺三国丘中
10位 15.03(0.5) 予選 1組
        国本 希愛(3) 吹田片山中
11位 15.18(0.5) 予選 1組
        辻元 心乃花(3) 富田林二中
12位 15.37(-0.1) 決勝
        辻元 心乃花(3) 富田林二中
13位 15.45(-0.1) 決勝
        石川 由莉(3) 豊中三中
14位 15.61(0.8) 予選 2組
        村上 まどか(3) 堺泉ケ丘東中
15位 15.63(-0.1) 決勝
        中田 桃花(3) 堺三国丘中
16位 15.66(-0.1) 決勝
        宅島 みう(3) 茨木天王中
17位 15.71(0.8) 予選 2組
        胡田 心菜(3) 吹田六中
18位 15.79(-0.1) 決勝
        国本 希愛(3) 吹田片山中
19位 16.00(0.8) 予選 2組
        本庄 愛希(3) 大阪西淀中
20位 16.34(0.8) 予選 2組
        ジェームス アデーゼララ羅々(2) 大阪大和川中
21位 17.25(0.8) 予選 2組
        船田 美雪(3) 吹田一中
ランキング
1位 1.55 決勝
        竹中 雫(3) 河南中
2位 1.50 決勝
        箕浦 綾音(3) 富田林二中
3位 1.45 決勝
        福永 結希(2) 吹田一中
4位 1.40 決勝
        江口 心花(3) 豊中四中
4位 1.40 決勝
        阪口 明日香(2) 茨木天王中
4位 1.40 決勝
        藤井 胡心(2) 羽曳野誉田中
4位 1.40 決勝
        梶原 万蒼(3) 大阪咲くやこの花中
4位 1.40 決勝
        山本 心愛(2) 堺三国丘中
4位 1.40 決勝
        坂下 芽衣(3) 堺三国丘中
4位 1.40 決勝
        北村 優莉(3) 枚方杉中
4位 1.40 決勝
        横田 真奈(3) 泉佐野日根野中
4位 1.40 決勝
        岡田 あやめ(3) 枚方三中
4位 1.40 決勝
        野中 琴葉(3) 羽曳野誉田中
ランキング
1位 2.90 決勝
        川口 穂夏(2) 大阪西淀中
2位 2.80 決勝
        山岸 千遥(2) 大阪西淀中
3位 2.40 決勝
        鉄田 さくら(1) 交野高
3位 2.40 決勝
        井上 望愛(3) 池田北豊島中
5位 2.30 決勝
        田中 夕映(2) 大阪西淀中
6位 2.20 決勝
        金光 音色(2) 大阪西淀中
ランキング
1位 4.60(0.0) 決勝
        森 和花(2) 枚方楠葉西中
2位 4.58(-1.0) 決勝
        川西 汐音(2) 大阪夕陽丘中
3位 4.53(0.7) 決勝
        玉木 愛真(1) 大阪友渕中
4位 4.51(-0.6) 決勝
        藤田 涼那(2) 堺金岡南中
5位 4.49(-0.4) 決勝
        杉山 志都(2) 池田北豊島中
6位 4.47(0.8) 決勝
        浜田 かがり(2) 冠中
7位 4.42(-0.3) 決勝
        菅原 彩友(2) 大阪高倉中
8位 4.41(-1.7) 決勝
        今井 晴心(2) 茨木太田中
9位 4.38(-0.5) 決勝
        片之坂 月(2) 高槻十中
9位 4.38(0.6) 決勝
        渡部 水希(2) 大阪歌島中
9位 4.38(-0.5) 決勝
        高岡 あかね(2) 大阪夕陽丘中
12位 4.31(-2.0) 決勝
        宮本 侑果(2) 枚方蹉ダ中
12位 4.31(1.1) 決勝
        小泉 真生(2) 堺東百舌鳥中
14位 4.26(-1.2) 決勝
        旗手 美海(2) 八尾成法中
14位 4.26(-0.7) 決勝
        大野 彩楓(1) 大阪三稜中
16位 4.21(-0.6) 決勝
        工藤 穂乃佳(1) 豊中三中
17位 4.16(-1.5) 決勝
        森川 真那(1) 大阪咲くやこの花中
18位 4.09(0.5) 決勝
        村上 姫以菜(2) 箕面五中
19位 4.06(-1.3) 決勝
        小篠 遥(2) 富田林二中
20位 4.02(0.5) 決勝
        中島 百香(2) 堺月州中
21位 3.83(-1.4) 決勝
        目黒 掬乃(2) 箕面五中
ランキング
1位 11.68(-0.7) 決勝
        小川 優里(3) 枚方四中
2位 11.37(0.6) 決勝
        高宮 ひかり(1) 大塚高
3位 10.57(1.0) 決勝
        松山 未悠(1) 佐野高
4位 10.47(1.5) 決勝
        金原 あきら(3) 大阪女学院中
5位 10.10(0.0) 決勝
        安藤 美咲(3) 大阪茨田中
6位 9.92(0.7) 決勝
        工藤 美奈(2) 豊中十四中
7位 9.90(-0.8) 決勝
        加藤 那帆(2) 東大阪盾津中
8位 9.89(0.1) 決勝
        窪田 花凛奈(3) 堺五箇荘中
9位 9.75(2.8) 決勝
        水井 仁瑚(3) 河南陸上クラブ
10位 9.72(-0.7) 決勝
        芝 七桜(3) 堺月州中
11位 9.69(-1.4) 決勝
        森 和花(2) 枚方楠葉西中
12位 9.55(-1.0) 決勝
        紅林 明日香(3) 箕面五中
13位 9.37(-0.7) 決勝
        中原 愛菜(3) 大阪歌島中
14位 9.26(0.0) 決勝
        木興 美貴(2) 大阪新東淀中
15位 9.04(-0.5) 決勝
        竹村 暁音(3) 大阪咲くやこの花中
16位 8.80(1.3) 決勝
        中嶋 桜都(3) 羽曳野峰塚中
ランキング
1位 13.41 決勝 2組
        田中 美彩妃(3) 堺金岡南中
2位 12.59 決勝 2組
        阿部 世愛(3) 大阪咲くやこの花中
3位 12.17 決勝 2組
        山口 凛桜(3) 大阪墨江丘中
4位 12.12 決勝 1組
        大黒 明華(2) 堺金岡南中
5位 12.06 決勝 2組
        山崎 あさみ(3) 大阪旭東中
6位 11.76 決勝 2組
        大路 茜(3) 大阪歌島中
7位 11.50 決勝 2組
        清水 美希(3) 堺月州中
8位 11.33 決勝 1組
        清水 優衣(2) 羽曳野峰塚中
9位 11.17 決勝 2組
        木村 咲稀(3) 大阪咲くやこの花中
10位 10.99 決勝 2組
        奥村 紗菜(3) 大阪夕陽丘中
11位 10.44 決勝 1組
        角田 空(2) 大阪三稜中
12位 9.80 決勝 1組
        蔵本 優姫(2) 大阪三国中
13位 9.63 決勝 1組
        和泉本 珠生(2) 吹田青山台中
14位 9.47 決勝 1組
        鎌田 笑衣(2) 東大阪盾津東中
15位 9.06 決勝 1組
        愛甲 夢依美(2) 羽曳野河原城中
16位 8.85 決勝 1組
        山辺 小春(2) 枚方長尾中
17位 8.84 決勝 1組
        大迫 なごみ(2) 大阪歌島中
18位 8.52 決勝 1組
        片山 こと(2) 泉大津東陽中
19位 8.35 決勝 1組
        田代 紗祐希(2) 茨木南中
ランキング
1位 32.24 決勝
        荒木 美帆(3) 大阪咲くやこの花中
2位 31.88 決勝
        田中 美彩妃(3) 堺金岡南中
3位 30.66 決勝
        平 唯叶(3) 大阪今市中
4位 29.82 決勝
        谷 ハンナ(3) 大阪友渕中
5位 29.27 決勝
        日野 瑠々花(3) 島本二中
6位 28.91 決勝
        大路 茜(3) 大阪歌島中
7位 28.01 決勝
        那須 絢音(2) 大阪西淀中
8位 26.79 決勝
        吉永 愛実(3) 高槻一中
ランキング
1位 39.15 決勝
        福村 和海(1) 大塚高
2位 38.98 決勝
        清水 優衣(2) 羽曳野峰塚中
3位 36.01 決勝
        林 暖来春(2) 大阪今市中
4位 34.60 決勝
        茂山 美海(3) 富田林二中
5位 34.49 決勝
        鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
6位 33.95 決勝
        浜口 彩葉(2) 東大阪盾津中
7位 32.42 決勝
        荒井 ねね(3) 豊中十四中
8位 31.92 決勝
        山田 有桜(1) 枚方楠葉西中
9位 26.02 決勝
        前田 さらら(3) 大阪新東淀中
10位 25.13 決勝
        松山 沙悠(1) 佐野高
11位 21.05 決勝
        堀内 愛里(3) 池田北豊島中
12位 18.83 決勝
        緒方 想空(2) 堺深井中央中
13位 18.14 決勝
        上野 真凛(3) 東大阪盾津東中
14位 14.49 決勝
        田村 琴音(3) 茨木養精中
15位 12.95 決勝
        永田 もも乃(2) 堺浜寺南中

コメント