第2回奈良県強化普及陸上記録会2022年 速報結果

奈良県の陸上競技大会速報結果奈良県
奈良県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回奈良県強化普及陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回奈良県強化普及陸上記録会

会場:奈良市鴻ノ池陸上競技場(ロートフィールド奈良)
開催日:2022年9月04日

タイムレース 1組 (0.3)
1位 10.83 郷 颯冴(3) 奈良育英高
2位 10.94 浦川 和希:SPORCE
3位 10.98 米田 拓海:SPORCE
4位 11.04 宮川 公輔(3) 天理大
5位 11.06 尾上 倖大(2) 五条高
6位 11.17 松宮 武蔵(2) 奈良育英高
 DNS 魚谷 未徠(2) 高田商高
 DNS 松井 勇翔(2) 奈良育英高
 DNS 森脇 蓮:SPORCE
タイムレース 2組 (1.7)
1位 11.07 福本 昴:SPORCE
2位 11.28 浜口 亮太(2) 奈良育英高
3位 11.29 中藤 立紀(4) 天理大
4位 11.30 大内 天翔(2) 郡山高
5位 11.40 服部 蓮太郎(1) 郡山高
6位 11.49 南 勇成(2) 添上高
7位 11.53 土井 貫永(1) 添上高
 DNS 森 陽太(3) 添上高
 DNS 戸島 清太(2) 奈良育英高
タイムレース 3組 (1.7)
1位 11.50 岡本 大輝(1) 高田高
2位 11.50 森脇 拓未(4) 奈良教大
3位 11.58 藤原 健跳(2) 奈良教大
4位 11.61 中川 隼(2) 生駒高
5位 11.69 飯田 晴貴(3) 高田商高
6位 11.83 宮本 篤史(1) 添上高
7位 11.91 川辺 翔太(1) 添上高
8位 12.02 矢部 亨(2) 奈良高専
 DNS 森口 翔太(2) 一条高
タイムレース 4組 (1.0)
1位 11.19 鈴木 堅孝(3) 天理大
2位 11.22 高橋 祐輝(2) 北大
3位 11.54 沖倉 伊吹(1) 奈良高
4位 11.58 岡橋 悠太(1) 添上高
5位 11.71 米田 拓生(2) 郡山高
6位 11.85 立花 咲良(1) 添上高
7位 11.86 岩田 凛太郎(2) 添上高
8位 11.97 井戸畑 想太(1) 奈良高
 DNS 福田 藍生(2) 畝傍高
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 11.82 渡辺 巡洋:ならスポAC
2位 11.84 村中 春友(3) 奈良高
3位 11.92 高橋 颯(1) 生駒高
4位 12.04 松島 陽太(2) 奈良高
5位 12.16 西山 晃輔(2) 添上高
 DNS 岡西 璃輝(1) 奈良育英高
 DSQ 吉田 陸哉(3) 王寺工高
 DNS 小関 唯人(2) 添上高
 DNS 山岡 寛太(1) 五条高
タイムレース 6組 (0.3)
1位 11.70 原本 息吹(2) 生駒高
2位 11.72 長谷川 優斗(1) 奈良大附高
3位 11.72 桜沢 魁(2) 生駒高
4位 11.74 上住 武大(2) 高田商高
5位 11.78 実藤 仁(2) 生駒高
6位 11.80 三谷 怜央(1) 奈良北高
7位 11.84 北山 樹(1) 東大寺学園高
 DNS 中川 蹴来(1) 橿原高
 DNS 中村 純也(1) 畝傍高
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 11.78 岩田 幸大(3) 添上高
2位 11.82 竹内 芳樹(1) 奈良育英高
3位 11.83 杉田 幸輝:奈良陸協
4位 11.87 柏本 睦貴(2) 生駒高
5位 11.94 青柳 颯(1) 法隆寺国際高
6位 12.17 小山 海(1) 添上高
7位 12.31 前薗 一稀(2) 王寺工高
 DNS 新井 雄斗(2) 畝傍高
 DNS 湊 大智(2) 畝傍高
タイムレース 8組 (0.6)
1位 11.78 五味 健浩(1) 畝傍高
2位 11.81 玉置 怜(1) 橿原高
3位 11.90 堀内 泰輔(2) 天理高
4位 11.98 清祐 恒太(1) 東大寺学園高
5位 12.15 人見 陽己(1) 奈良北高
6位 12.17 仲田 隼人(2) 高田高
 DNS 高本 陽煌(2) 五条高
 DNS 中西 龍司(2) 五条高
 DNS 辻 海翔(1) 奈良北高
タイムレース 9組 (0.8)
1位 11.98 土江 恒輝(1) 橿原高
2位 12.02 北垣 空輝(1) 高田商高
3位 12.18 柳原 謙三朗(2) 高田商高
4位 12.42 嶋岡 虎汰朗(1) 奈良県立大学付属高
5位 12.53 ファム ドクキー(2) 高田商高
 DNS 菊池 陽翔(1) 橿原高
 DNS 佐伯 彰仁(1) 奈良北高
 DNS 河村 幸明(2) 高田商高
 DNS 長野 董也(1) 王寺工高
タイムレース 10組 (0.6)
1位 11.88 大塚 陽生(1) 郡山高
2位 11.93 三宅 雅樹(2) 高取国際高
3位 11.99 西窪 駿斗(3) 添上高
4位 12.01 西村 大和(1) 五条高
5位 12.15 辰田 翔吾(1) 高田商高
6位 12.18 神野 洋介:奈良陸協
7位 12.18 柳沢 和(2) 高田高
8位 12.21 吉田 侑右(1) 五条高
 DNS 小椋 雄大(1) 添上高
タイムレース 11組 (0.4)
1位 11.81 山中 虎牙(2) 大和広陵高
2位 11.99 三国 純輝(1) 添上高
3位 12.09 堀 晴貴(2) 橿原高
4位 12.17 高木 優斗(1) 高田高
5位 12.20 沢辺 風雅(2) 奈良大附高
6位 12.20 金井 崚馬(2) 添上高
7位 12.22 上山 巧暉(2) 香芝高
8位 12.43 原 駿稀(1) 奈良育英高
 DNS 吉村 陽(1) 奈良育英高
タイムレース 12組 (0.6)
1位 11.99 光内 陽大(1) 添上高
2位 12.14 藤井 健太(2) 奈良北高
3位 12.14 福嶋 大陸(1) 畝傍高
4位 12.18 藤井 健人(2) 添上高
5位 12.20 鶴田 哲平(1) 香芝高
6位 12.27 持田 日向(1) 高田高
7位 12.28 中谷 倖也(1) 添上高
8位 12.32 柳谷 昌輝(1) 高取国際高
9位 12.46 上北 涼斗(2) 奈良高専
タイムレース 13組 (0.6)
1位 12.16 本川 浬(2) 奈良北高
2位 12.22 木下 晴翔(1) 香芝高
3位 12.25 嶋岡 滉祐(2) 郡山高
4位 12.26 山口 翔真(2) 奈良大附高
5位 12.32 和田 捺来(1) 五条高
6位 12.41 北川 文翔(1) 五条高
7位 12.43 宇山 周(1) 東大寺学園高
8位 12.67 高橋 一平(2) 奈良高
 DNS 米山 勇人(1) 奈良大附高
タイムレース 14組 (0.2)
1位 11.94 滝森 誠大(1) 畝傍高
2位 12.42 藤井 素晴(1) 奈良学園登美ケ丘高
3位 12.45 板倉 啓太(2) 奈良学園登美ケ丘高
4位 12.57 山口 成琉(1) 奈良育英高
5位 12.68 川辺 煌希(2) 奈情商・県商高
6位 12.73 北川 慶悟(2) 橿原高
7位 12.88 六車 太一(1) 高田高
 DNS 山本 涼太(1) 奈良学園登美ケ丘高
 DNS 藤川 颯汰(1) 香芝高
タイムレース 15組 (-0.8)
1位 12.10 田中 蓮叶(1) 五条高
2位 12.16 安藤 大喜(2) 奈良北高
3位 12.18 和田 心良(2) 天理高
4位 12.36 梶谷 直希(1) 郡山高
5位 12.39 笹川 航平(3) 奈良高専
6位 12.40 村上 真一郎(2) 五条高
7位 12.43 東雲 寿人(1) 添上高
8位 12.84 西出 将也(2) 奈情商・県商高
 DNS 浜井 大葵(3) 奈良高専
タイムレース 16組 (-0.1)
1位 12.11 乾 勇也(1) 天理高
2位 12.22 辻 和希(1) 郡山高
3位 12.33 二階堂 進悟(1) 東大寺学園高
4位 12.45 藤沢 拳(1) 高田商高
5位 12.48 藤岡 彰良(1) 王寺工高
6位 12.63 吉田 健太郎(1) 添上高
7位 12.76 木的 祐真(1) 奈情商・県商高
 DNS 森川 翔太(2) 大和広陵高
 DNS 佐竹 響太(3) 添上高
タイムレース 17組 (0.6)
1位 11.75 赤星 翔真(1) 香芝高
2位 12.50 川元 悠多(2) 五条高
3位 12.52 笹田 海(1) 香芝高
4位 12.59 佃 裕也(1) 香芝高
5位 12.60 高浪 直哉(1) 橿原高
6位 12.61 中矢 大翔(1) 奈良育英高
7位 12.62 塩見 一真(1) 高田高
8位 12.66 石川 将大(1) 香芝高
9位 12.77 中村 昊太朗(1) 高田高
タイムレース 18組 (-0.8)
1位 12.20 浅倉 健太(1) 橿原高
2位 12.41 小林 蓮大(1) 郡山高
3位 12.86 巽 皓雅(1) 天理高
4位 12.90 大内 初(1) 橿原高
5位 12.92 尾崎 天晴(1) 高田高
6位 12.96 小林 慶一郎(1) 郡山高
7位 13.19 沢西 和太郎(1) 東大寺学園高
 DNS 楠原 潤(1) 高田商高
タイムレース 19組 (2.5)
1位 12.20 田中 基暉(1) 榛生昇陽・宇陀高
2位 12.58 西北 倭(1) 香芝高
3位 12.59 榊原 晄太郎(1) 法隆寺国際高
4位 12.64 柿沢 哲太(2) 奈良北高
5位 12.73 山村 陸人(2) 香芝高
6位 13.41 松田 煌汰(3) 奈情商・県商高
 DNS 柏原 宗斗(1) 香芝高
 DNS 林 龍乃介(1) 大和広陵高
タイムレース 20組 (1.1)
1位 12.66 巽 悠祇(1) 奈良大附高
2位 12.82 川口 浩希(1) 香芝高
3位 13.18 服部 泰智(1) 奈良県立大学付属高
4位 13.32 乾 琉泉斗(1) 生駒高
5位 13.94 森下 諏音(2) 榛生昇陽・宇陀高
 DNS 上嶋 晃大(2) 高田商高
 DNS 佐々木 乙雲(1) 五条高
 DNS 浦西 柊羽(1) 奈良高
タイムレース 21組 (0.7)
1位 12.95 鵜飼 奏太(1) 香芝高
2位 13.38 桝谷 爽明(1) 奈良南高
3位 13.42 三須磨 紘太(1) 一条高
4位 13.83 岸田 祥(1) 橿原高
5位 13.94 原田 優汰(1) 法隆寺国際高
6位 14.01 田中 汰樹(1) 大和広陵高
 DNS 西村 航汰(1) 法隆寺国際高
 DNS 飯田 陽翔(1) 王寺工高
タイムレース 22組 (1.8)
1位 12.06 植益 亮(4) 阪南大
2位 12.63 帯刀 友来(2) 大和広陵高
3位 12.75 稲田 成(1) 畝傍高
4位 13.94 掛橋 羅己(1) 奈情商・県商高
5位 14.20 杉原 凛(1) 奈良県立大学付属高
 DNS 佐々木 建人(1) 郡山高
 DNS 上田 陽(1) 法隆寺国際高
 DNS 富永 康太(1) 生駒高
タイムレース【小学】 1組 (0.2)
1位 13.54 中井 翼(6) 五条AC
2位 13.58 浅田 壮祐(6) 三宅陸上ク
3位 13.77 藤岡 奏磨(6) フィールドキッズ
4位 13.81 大西 魁途(5) 三宅陸上ク
5位 13.85 北野 琥太郎(6) フィールドキッズ
6位 14.09 河島 空良(6) 三碓陸上ク
7位 15.26 土井 聖大(6) 里風SC上牧
 DNS 辻 聡一郎(6) 新沢AC
 DNS モリソン アイゼア(5) 天理T&F
タイムレース【小学】 2組 (1.0)
1位 14.27 大年 陽向(6) 耳成南陸上ク
2位 14.32 池田 拓叶(5) フィールドキッズ
3位 14.38 井筒 暸太(5) 耳成南陸上ク
4位 14.66 野殿 岳(6) 鴻ノ池SC
5位 14.66 林 颯大(5) 鴻ノ池SC
6位 14.80 花木 将人(6) フィールドキッズ
7位 14.90 松岡 奈知(6) フィールドキッズ
8位 15.01 西脇 慶(5) 三碓陸上ク
9位 15.14 田井 涼真(6) 三宅陸上ク
タイムレース【小学】 3組 (0.3)
1位 14.48 吉田 怜矢(6) 三碓陸上ク
2位 14.71 法用 璃久(5) フィールドキッズ
3位 14.91 小西 悠夢(5) 三宅陸上ク
4位 14.92 岡田 水瀬(6) AC山添
5位 15.02 中谷 優志(5) フィールドキッズ
6位 15.09 玉森 海翔(6) フィールドキッズ
7位 15.22 稲田 陸人(6) 耳成南陸上ク
8位 15.26 中野 耀太(4) 三碓陸上ク
9位 15.41 水巻 直也(6) 三碓陸上ク
タイムレース【小学】 4組 (-0.3)
1位 14.73 香川 翔貴(6) 三碓陸上ク
2位 14.78 川上 晴広(6) 三宅陸上ク
3位 15.00 高木 大地(5) 鴻ノ池SC
4位 15.12 筒井 玲伍(6) 鴻ノ池SC
5位 15.14 島田 大資(4) Jet
6位 15.40 中森 健太(6) 三宅陸上ク
7位 15.53 池端 連太郎(6) 三宅陸上ク
8位 15.57 沢嶋 興志郎(6) フィールドキッズ
9位 15.98 森若 陽希(6) フィールドキッズ
タイムレース【小学】 5組 (1.8)
1位 15.35 藤林 良成(5) 三宅陸上ク
2位 15.36 遊田 琉来(6) 三碓陸上ク
3位 15.80 村上 慶次(4) 三宅陸上ク
4位 15.87 椎橋 章太(6) フィールドキッズ
5位 15.88 鈴木 陽翔(4) 里風SC上牧
6位 15.92 徳永 晃人(6) 三碓陸上ク
7位 16.20 川口 煌世(5) 三宅陸上ク
 DNS 橋本 勝弘(6) AC山添
 DNS 池田 圭甫(6) 三宅陸上ク
タイムレース【小学】 6組 (0.4)
1位 15.27 田井 翔真(6) 三宅陸上ク
2位 15.38 豊田 夏絆(5) フィールドキッズ
3位 15.57 渋谷 健太(5) 三碓陸上ク
4位 15.67 中村 虹太(5) 三宅陸上ク
5位 15.84 岡田 幸輔(5) 三碓陸上ク
6位 16.05 中村 颯(5) 三宅陸上ク
7位 16.23 水野 湊介(4) 三宅陸上ク
 DNS 火狭 平心(6) AC山添
タイムレース【小学】 7組 (0.4)
1位 15.17 野々口 蓮心(5) フィールドキッズ
2位 15.37 沖野 久浩(5) 三宅陸上ク
3位 15.96 柴田 弥(6) 三宅陸上ク
4位 16.04 土居 秀寿(5) 三碓陸上ク
5位 16.15 菊田 大雅(5) 鴻ノ池SC
6位 16.26 山下 成悠(4) フィールドキッズ
7位 16.43 石西 悠真(4) 里風SC上牧
8位 16.52 刀谷 雄斗(4) 里風SC上牧
タイムレース【小学】 8組 (-0.2)
1位 15.55 海野 晃大(4) フィールドキッズ
2位 16.38 池端 旺太郎(5) 三宅陸上ク
3位 16.50 吉田 朋生(5) フィールドキッズ
4位 16.66 勝山 大維志(5) 三宅陸上ク
5位 16.70 小倉 宗士(4) 里風SC上牧
6位 16.88 塩浜 風真(4) 三宅陸上ク
7位 17.12 吉中 一冴(4) Jet
 DNS 川崎 颯介(4) 里風SC上牧
タイムレース【小学】 9組 (-0.5)
1位 16.71 吉田 拓磨(5) 三碓陸上ク
2位 16.94 溝上 貴大(5) 耳成南陸上ク
3位 17.06 竹下 響希(4) 三碓陸上ク
4位 17.15 小林 千裕(5) フィールドキッズ
5位 17.23 川辺 楓斗(4) 三宅陸上ク
6位 17.23 米谷 颯太(6) 三宅陸上ク
7位 18.09 吉村 俐人(5) 三宅陸上ク
 DNS 丹波 真寛(4) 三宅陸上ク
タイムレース【小学】 10組 (0.8)
1位 17.08 川崎 稜(5) 三碓陸上ク
2位 17.28 藤村 勇樹(5) Jet
3位 17.40 相川 暖仁(5) 三宅陸上ク
4位 17.46 礒崎 凌成(5) 三碓陸上ク
5位 17.59 森本 悠海(5) Jet
6位 17.61 上別府 瑶太(5) 里風SC上牧
7位 17.76 小林 寛(4) 三碓陸上ク
8位 17.78 岸上 和篤(4) 三宅陸上ク
タイムレース【小学】 11組 (0.0)
1位 17.24 橋本 龍(4) Jet
2位 17.53 坂野 僚星(5) 三碓陸上ク
3位 17.77 松坂 颯真(4) 三碓陸上ク
4位 17.82 稲村 光星(4) 三碓陸上ク
5位 18.05 川原 陽向(4) 三碓陸上ク
6位 18.21 大槻 悠馬(4) 鴻ノ池SC
7位 18.40 稲垣 亮(4) 三碓陸上ク
 DNS 池田 匠(4) 三宅陸上ク
タイムレース【小学】 12組 (-0.3)
1位 17.97 山谷 颯輝(6) 三宅陸上ク
2位 18.07 高幣 奏志(4) フィールドキッズ
3位 19.01 田所 音和(5) 三碓陸上ク
4位 19.02 阿部 冬弥(5) 三宅陸上ク
5位 19.19 松田 航汰(4) フィールドキッズ
6位 19.23 中西 悠騎(5) kawai走愛RC
7位 19.50 堀 日向(4) フィールドキッズ
 DNS 牧野 力丸(4) 三宅陸上ク
タイムレース【小学】 13組 (0.7)
1位 15.35 羽田 武晴(6) 耳成南陸上ク
2位 15.70 風間 壮太(5) 耳成南陸上ク
3位 17.97 田口 結都(5) 三宅陸上ク
4位 18.09 佐古 龍樹(5) 三宅陸上ク
5位 19.09 諌山 玲志(5) 三碓陸上ク
6位 20.55 佐藤 翔(4) Jet
7位 20.56 広山 蒼(4) 鴻ノ池SC
 DNS 大浦 佑太(6) 三宅陸上ク
タイムレース【小学】 14組 (1.0)
1位 15.60 岡本 晴(3) 三碓陸上ク
2位 15.67 安田 周司(3) 里風SC上牧
3位 16.07 吉川 大智(3) フィールドキッズ
4位 16.21 武田 一毅(3) フィールドキッズ
5位 16.50 林 海翔(3) 三碓陸上ク
6位 16.63 岸本 光史(3) 五条AC
7位 16.66 石田 蓮(3) 里風SC上牧
8位 17.26 丹羽 優侍(3) フィールドキッズ
タイムレース【小学】 15組 (0.1)
1位 16.50 柿沼 旬(2) フィールドキッズ
2位 16.88 佐藤 太一(3) 三碓陸上ク
3位 17.07 出原 優太(3) フィールドキッズ
4位 17.07 今井 翔太(3) フィールドキッズ
5位 17.12 玉森 翔和(3) フィールドキッズ
6位 17.42 神野 宗士朗(3) フィールドキッズ
7位 17.56 米田 瑠空(3) フィールドキッズ
8位 18.19 堀 雄大(3) フィールドキッズ
タイムレース【小学】 16組 (0.4)
1位 17.79 久保田 豪(3) フィールドキッズ
2位 17.91 岡本 篤樹(3) フィールドキッズ
3位 17.95 北野 琢充(1) フィールドキッズ
4位 18.14 岡崎 航大(3) フィールドキッズ
5位 18.35 遊田 蒼来(3) 三碓陸上ク
6位 18.70 南家 卓(3) 三碓陸上ク
7位 19.36 古佐小 颯大(3) 三碓陸上ク
 DNS 吉金 直毅(3) フィールドキッズ
タイムレース【小学】 17組 (0.0)
1位 18.36 辰元 晃誠(2) フィールドキッズ
2位 18.45 佐々木 悠澄(3) フィールドキッズ
3位 18.66 富山 太智(1) フィールドキッズ
4位 18.84 石原 泰輔(3) 三碓陸上ク
5位 19.16 稲塚 由汰(2) フィールドキッズ
6位 19.16 弘田 一樹(2) フィールドキッズ
7位 19.67 山中 啓正(1) フィールドキッズ
 DNS 松吉 颯真(1) 鴻ノ池SC
タイムレース【小学】 18組 (0.1)
1位 18.15 恩地 栄蔵(2) フィールドキッズ
2位 19.69 中西 博都(2) kawai走愛RC
3位 19.95 佐藤 智哉(1) 三碓陸上ク
4位 20.22 岩佐 壮真(1) フィールドキッズ
5位 20.23 嶋田 羽留(1) フィールドキッズ
6位 20.31 田村 薫(3) フィールドキッズ
7位 20.74 井久保 友誠(2) 三碓陸上ク
8位 21.48 土居 俊介(2) 三碓陸上ク
タイムレース【小学】 19組 (-0.2)
1位 18.02 西出 琉翔(2) 里風SC上牧
2位 19.94 木本 羅々(3) 三碓陸上ク
3位 20.71 前川 敬祐(2) AC山添
4位 20.87 垂水 悠悟(1) フィールドキッズ
5位 20.99 高田 洸(1) フィールドキッズ
6位 25.01 野村 奏介(1) フィールドキッズ
 DNS 遠藤 琥太郎(3) 三碓陸上ク
タイムレース【中学】 1組 (-0.1)
1位 11.08 中島 悠太(3) 葛城白鳳中
2位 11.35 萩原 彪河(3) 天理北中
3位 11.59 中村 健心(3) 田原本北中
4位 11.69 目賀田 旭彦(2) 新庄中
5位 11.76 稲田 陽紀(3) 東大寺学園中
6位 11.85 佐々木 大樹(3) 奈良三笠中
7位 12.26 池端 光太郎(2) 新庄中
8位 12.34 浦野 翔伍(3) 河合二中
 DNS 吉岡 睦起(3) 河合二中
タイムレース【中学】 2組 (-0.2)
1位 11.86 熊川 大翔(3) 香芝北中
2位 11.91 大倉 悠慎(3) 奈良学園登美ケ丘中
3位 11.99 橋川 青空(2) ならスポAC
4位 12.01 菱本 嘉人(2) ならスポAC
5位 12.03 西村 光琉(2) 東大寺学園中
6位 12.11 川辺 悠暉(2) 鴻ノ池SC
7位 12.40 スマーリー はいだ(2) 吉野中
8位 12.43 中山 聡太(3) 片塩中
9位 12.46 中岡 亮太(3) 香芝北中
タイムレース【中学】 3組 (-0.3)
1位 12.21 今岡 雅俊(3) 東大寺学園中
2位 12.25 石川 幸寛(2) 都祁中
3位 12.28 西村 優汰(1) 天理西中
4位 12.39 代田 琥太郎(3) 東大寺学園中
5位 12.42 増成 岳瑠(2) ならスポAC
6位 12.54 瀬尾 朝陽(2) 畝傍中
7位 12.62 林田 空(1) 郡山南中
8位 12.90 中川 翔志(3) 奈良三笠中
 DNS 田原 奏(2) 天理南中
タイムレース【中学】 4組 (-1.1)
1位 12.29 大滝 陽(3) 新庄中
2位 12.35 三上 颯亮(2) 新庄中
3位 12.42 浦野 陽(2) 葛城白鳳中
4位 12.47 内村 絆(3) 新庄中
5位 12.68 細川 頼斗(2) 室生中
6位 12.74 田中 遼平(1) kawai走愛RC
7位 12.75 岸本 拓己(1) 斑鳩中
8位 12.75 大槻 陽翔(2) 奈良三笠中
9位 12.89 川口 慶太(3) 奈良学園登美ケ丘中
タイムレース【中学】 5組 (-0.7)
1位 12.52 梶本 颯生(2) 奈良三笠中
2位 12.57 山本 大翔(2) 田原本中
3位 12.61 梶本 翔太(2) 葛城白鳳中
4位 12.64 小山 大登(2) 香芝東中
5位 12.71 藤井 宙大(2) 河合二中
6位 12.74 隠村 亮仁(3) 東大寺学園中
7位 12.82 松原 悠空(1) 榛原中
8位 12.98 桝井 龍己斗(2) 新庄中
 DNS 林 春翔(1) 鴻ノ池SC
タイムレース【中学】 6組 (-2.3)
1位 12.82 児島 一誠(2) 田原本北中
2位 12.99 吉川 雄太(2) 天理北中
3位 13.06 木村 正汰(1) 片塩中
4位 13.07 釣井 紫音(1) 畝傍中
5位 13.14 植田 翔海(2) 伏見中
6位 13.16 松山 拡樹(2) 奈良三笠中
7位 13.23 岩崎 倖大(1) 香芝東中
8位 13.35 赤井 宥斗(1) 式下中
 DNS 松原 稔晃(1) 奈良二名中
タイムレース【中学】 7組 (0.1)
1位 12.47 小林 礼穏(2) 富雄南中
2位 12.65 佐竹 優大(2) ならスポAC
3位 12.94 西前 英泰(1) 片塩中
4位 13.06 当麻 陸斗(2) 片塩中
5位 13.07 木村 陸人(2) 郡山南中
6位 13.12 木下 裕貴(3) 奈良学園登美ケ丘中
7位 13.20 日浅 瑛護(1) 東大寺学園中
8位 13.47 南地 空(1) 光陽中
 DNS 宮武 大翔(1) 奈良二名中
タイムレース【中学】 8組 (0.9)
1位 12.51 高井 篤生(2) 富雄南中
2位 12.78 薮本 欧晴(1) 奈良三笠中
3位 12.79 西本 宗純(2) 香芝東中
4位 12.91 西 純矢(1) 天理南中
5位 12.99 菅 真之(2) 王寺北義務教中
6位 13.03 仲井 悠真(2) 片塩中
7位 13.04 中西 智哉(2) 斑鳩南中
8位 13.35 竹内 唱人(2) 奈良三笠中
 DNS 井元 香太郎(2) 斑鳩南中
タイムレース【中学】 9組 (-0.3)
1位 13.27 谷口 秀憲(1) 伏見中
2位 13.34 日高 光太郎(1) 伏見中
3位 13.34 尾崎 群(1) 王寺北義務教中
4位 13.35 山崎 祐弥(2) 東大寺学園中
5位 13.36 池田 海希(1) 奈良三笠中
6位 13.41 下 敏己(2) 香芝北中
7位 13.58 西尾 樹早(1) 田原本中
8位 13.64 田中 星光(2) 田原本北中
 DNS 栗本 智史(1) 奈良陸協
タイムレース【中学】 10組 (-1.4)
1位 13.43 金野 凌大(2) 東大寺学園中
2位 13.51 村田 誠弥(2) 田原本北中
3位 13.60 森村 宏生(2) 田原本中
4位 13.61 植田 拓磨(2) 新庄中
5位 13.69 法用 琉斗(1) ならスポAC
6位 13.86 高嶋 啓太(2) 王寺北義務教中
 DNS 小山 朋也(2) 式下中
 DNS 大門 真士(2) 富雄南中
 DNS 山口 夢空(3) 田原本中
タイムレース【中学】 11組 (-2.3)
1位 13.12 小林 諒太(2) 橿原八木中
2位 13.62 渡辺 尚太(1) 東大寺学園中
3位 13.73 中川 碧(2) 片塩中
4位 13.88 松田 空翔(2) 光陽中
5位 13.91 上西 進(1) 式下中
6位 14.13 村上 太一(1) 田原本中
7位 14.45 久佐 雄生(1) 光陽中
 DNS 稲葉 遼(1) 河合二中
 DNS 城本 拳士朗(2) 葛城白鳳中
タイムレース【中学】 12組 (1.0)
1位 13.11 上杉 莉玖(1) 香芝北中
2位 13.46 島田 浩輔(2) 葛城白鳳中
3位 13.48 米沢 大悟(1) 香芝北中
4位 13.51 仙田 望生(2) 天理北中
5位 13.56 浅田 龍之介(1) 河合二中
6位 13.57 名越 悠貴(1) 富雄南中
7位 13.79 園田 蓮斗(2) 田原本北中
8位 13.87 茶本 大地(1) 式下中
9位 13.89 加藤 剛虎(1) 郡山南中
タイムレース【中学】 13組 (0.1)
1位 13.21 杉本 紘規(1) 河合二中
2位 13.27 笹尾 宗永(2) 室生中
3位 13.34 中谷 朔也(2) 富雄南中
4位 13.36 吉川 虎央(1) ならスポAC
5位 13.50 坂本 実跡(3) 大宇陀中
6位 13.99 竹内 悠真(1) 斑鳩南中
7位 14.28 森本 祥暉(1) 光陽中
8位 14.41 京田 周(1) 式下中
 DNS 吉川 翔大(1) 上牧中
タイムレース【中学】 14組 (0.7)
1位 13.52 吉田 遥翔(1) 香芝東中
2位 13.71 河村 知希(2) 葛城白鳳中
3位 13.73 松本 琉生(2) 田原本北中
4位 13.77 西山 湊都(1) 式下中
5位 13.81 石田 亜樹(2) 天理北中
6位 13.83 中西 佑太(1) ならスポAC
7位 13.89 阪上 大雅(1) 新庄中
8位 13.96 新子 隆斗(2) 葛城白鳳中
9位 14.25 白石 秀斗(2) 香芝東中
タイムレース【中学】 15組 (0.2)
1位 13.81 野々垣 遥高(1) 東大寺学園中
2位 13.90 松田 凪翔(1) 天理西中
3位 13.90 生勢 結敬(1) 式下中
4位 13.94 巽 直貴(1) 式下中
5位 14.09 沢 大瑚(1) 天理西中
6位 14.35 寺戸 翔大(2) 香芝北中
7位 14.39 川童 晴真(1) 片塩中
8位 14.45 池田 凌(1) 田原本北中
 DNS 植村 洪和(1) 式下中
タイムレース【中学】 16組 (1.0)
1位 14.01 村田 有一郎(1) 東大寺学園中
2位 14.31 栗巣 遥斗(2) 香芝東中
3位 14.35 松場 光汰(1) 富雄南中
4位 14.37 森口 龍巳(1) 式下中
5位 14.47 結城 宗汰(1) 片塩中
6位 14.73 村山 珀斗(2) 葛城白鳳中
7位 15.07 大森 宏一(2) 香芝北中
 DNS 藤村 樹希(2) 上牧中
 DNS 辰巳 瑞樹(2) 上牧中
タイムレース【中学】 17組 (-0.2)
1位 13.35 辻本 陸玖(1) 畝傍中
2位 13.62 牧村 太智(1) 畝傍中
3位 14.51 中 大地(1) 田原本北中
4位 14.62 中村 大和(2) 富雄南中
5位 14.63 松沢 吏利(1) 式下中
6位 14.65 藤川 大地(1) 富雄南中
7位 14.69 高橋 律樹(1) 畝傍中
 DNS 岡田 阿星(2) 片塩中
タイムレース【中学】 18組 (0.5)
1位 14.19 栗原 由侑(1) 東大寺学園中
2位 14.41 末吉 海翔(2) 富雄南中
3位 14.62 木村 龍人(2) 田原本北中
4位 14.84 山内 悠矢(1) 香芝東中
5位 14.92 島田 理生(1) ならスポAC
6位 15.10 植田 歩蓮(2) 光陽中
 DNS 中垣 遥翔(1) 上牧中
 DNS 宇佐美 俊也(2) 葛城白鳳中
タイムレース【中学】 19組 (-0.6)
1位 13.99 河村 蒼空(1) 式下中
2位 14.40 原戸 隆成(1) 式下中
3位 14.73 中村 優大(1) 天理西中
4位 14.78 大西 秀幸(1) 田原本中
5位 14.95 和田 怜(1) 河合二中
6位 15.25 青木 将太郎(1) 王寺北義務教中
7位 15.59 吉中 豪(1) 田原本北中
8位 15.75 高樋 尚史(2) 吉野中
タイムレース【中学】 20組 (-0.1)
1位 14.51 葛城 飛夏(1) 東大寺学園中
2位 14.97 北川 裕惺(1) 片塩中
3位 15.11 真鍋 キアン(1) 畝傍中
4位 15.40 西川 悠太(1) 伏見中
5位 15.49 丸野 壱倖(2) 香芝北中
6位 15.67 安治 隼平(2) 斑鳩中
 DNS 佐々木 周一(1) 片塩中
 DNS 山崎 暉斗(2) 奈良二名中
タイムレース【中学】 21組 (1.9)
1位 14.66 矢追 佑(1) 田原本中
2位 14.74 若井 蒼佑(1) 新庄中
3位 14.80 新田 周平(1) 新庄中
4位 15.21 麻野 恵叶(1) 片塩中
5位 15.25 網野 拓海(2) 奈良二名中
6位 15.34 仲尾 樹(1) 畝傍中
7位 15.42 山中 康平(1) 榛原中
8位 15.90 吉川 奏輔(1) 畝傍中
タイムレース【中学】 22組 (-0.5)
1位 15.70 佐々木 琥太朗(1) 片塩中
2位 15.93 石橋 誉良(1) 式下中
3位 15.94 山内 陸也(1) 片塩中
4位 16.25 西窪 陽星(1) 郡山南中
5位 16.39 北村 真叶(1) 天理西中
6位 17.13 辰巳 凌埜(1) 田原本北中
7位 17.14 本田 陽大(1) 斑鳩南中
8位 17.46 阪口 大雅(1) 吉野中
タイムレース【中学】 23組 (-0.1)
1位 14.15 久米 虎雅(1) 郡山南中
2位 16.21 森杉 篤典(1) 郡山南中
3位 16.23 鈴木 遥翔(1) 東大寺学園中
4位 16.47 坂井 晄真(1) 片塩中
5位 17.24 亀本 快歩(1) 香芝北中
6位 20.88 西岡 悠希(1) 香芝東中
 DNS 岡田 真尋(2) 郡山南中
 DNS 藤原 暖人(1) 郡山南中
タイムレース【中学】 24組 (0.0)
1位 13.76 藤村 一信(2) 奈良学園登美ケ丘中
2位 13.99 安池 優志(1) 東大寺学園中
3位 15.13 森島 尚陽(1) 東大寺学園中
4位 15.64 前田 蒼大郎(1) 東大寺学園中
5位 16.15 安部 雄貴(1) 東大寺学園中
 DNS 石原 颯大(1) 東大寺学園中
 DNS 沢辺 彪大(2) 郡山南中
 DNS 百谷 政洋(1) 上牧中
タイムレース 1組 (1.1)
1位 16.38 中島 悠太(3) 葛城白鳳中
2位 16.57 萩原 彪河(3) 天理北中
3位 16.77 原 駿翔(1) 奈良育英高
4位 16.89 山本 啓太(3) 畝傍中
5位 16.96 西川 瑛都(3) 香芝北中
6位 17.27 河島 大翔(3) 富雄南中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 17.41 佐々木 大樹(3) 奈良三笠中
2位 17.92 竹内 斗吾(2) 光陽中
3位 18.33 中山 聡太(3) 片塩中
4位 19.21 西前 英泰(1) 片塩中
5位 19.41 中川 翔志(3) 奈良三笠中
6位 19.93 仲井 悠真(2) 片塩中
タイムレース 3組 (2.1)
1位 16.94 渕田 翔(2) 奈良二名中
2位 18.98 木村 正汰(1) 片塩中
3位 19.41 当麻 陸斗(2) 片塩中
4位 19.69 上杉 莉玖(1) 香芝北中
 DNS 川童 晴真(1) 片塩中
タイムレース 1組 (0.2)
1位 22.34 松宮 武蔵(2) 奈良育英高
2位 22.79 尾上 倖大(2) 五条高
3位 22.92 大内 天翔(2) 郡山高
4位 23.16 東奥 倖希(1) 天理大
5位 23.30 岡本 大輝(1) 高田高
6位 23.61 中川 隼(2) 生駒高
 DNS 森 陽太(3) 添上高
 DNS 魚谷 未徠(2) 高田商高
タイムレース 2組 (-2.6)
1位 22.89 高橋 祐輝(2) 北大
2位 23.29 土屋 凛太朗(2) 法隆寺国際高
3位 23.34 土井 貫永(1) 添上高
4位 23.89 米田 拓生(2) 郡山高
5位 24.69 立花 咲良(1) 添上高
 DNS 中西 龍司(2) 五条高
 DNS 福田 藍生(2) 畝傍高
 DNS 森口 翔太(2) 一条高
タイムレース 3組 (-2.0)
1位 23.65 岡橋 悠太(1) 添上高
2位 24.06 西窪 駿斗(3) 添上高
3位 24.19 三谷 怜央(1) 奈良北高
4位 24.32 桜沢 魁(2) 生駒高
5位 24.95 岩田 幸大(3) 添上高
 DNS 藤原 健跳(2) 奈良教大
 DNS 菊池 陽翔(1) 橿原高
 DNS 小関 唯人(2) 添上高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 23.89 北山 樹(1) 東大寺学園高
2位 24.02 服部 蓮太郎(1) 郡山高
3位 24.11 五味 健浩(1) 畝傍高
4位 24.30 柏本 睦貴(2) 生駒高
5位 24.70 宮本 篤史(1) 添上高
6位 27.10 松本 虎士(2) 榛生昇陽・宇陀高
 DNS 山本 涼太(1) 奈良学園登美ケ丘高
 DNS 山岡 寛太(1) 五条高
タイムレース 5組 (1.9)
1位 23.92 竹内 芳樹(1) 奈良育英高
2位 24.12 大塚 陽生(1) 郡山高
3位 24.53 金井 崚馬(2) 添上高
4位 24.68 北垣 空輝(1) 高田商高
5位 24.70 高橋 颯(1) 生駒高
6位 24.76 上山 巧暉(2) 香芝高
 DNS 吉村 陽(1) 奈良育英高
 DNS 小椋 雄大(1) 添上高
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 24.05 清祐 恒太(1) 東大寺学園高
2位 24.41 高木 優斗(1) 高田高
3位 24.81 藤田 瞬(1) 橿原高
4位 25.06 乾 勇也(1) 天理高
5位 25.40 板倉 啓太(2) 奈良学園登美ケ丘高
6位 25.49 吉田 侑右(1) 五条高
 DNS 藤川 颯汰(1) 香芝高
 DSQ 星野 時人(1) 奈良県立大学付属高
タイムレース 7組 (-0.9)
1位 25.76 上北 涼斗(2) 奈良高専
 DNS 柳原 謙三朗(2) 高田商高
 DNS 北岡 泰斗(2) 高田高
 DNS 藤井 素晴(1) 奈良学園登美ケ丘高
 DNS 河村 幸明(2) 高田商高
 DNS 沢 聖士朗(1) 奈良高専
 DNS 原 駿稀(1) 奈良育英高
タイムレース 8組 (0.8)
1位 25.74 高浪 直哉(1) 橿原高
2位 26.06 吉田 悠玖(1) 大和広陵高
3位 26.30 笹田 海(1) 香芝高
4位 26.31 木的 祐真(1) 奈情商・県商高
 DNS 森川 翔太(2) 大和広陵高
 DNS 佐竹 響太(3) 添上高
 DNS 浜井 大葵(3) 奈良高専
タイムレース 9組 (2.0)
1位 25.75 山口 成琉(1) 奈良育英高
2位 26.58 塩見 一真(1) 高田高
3位 26.94 沢西 和太郎(1) 東大寺学園高
4位 27.35 巽 悠祇(1) 奈良大附高
5位 28.16 三須磨 紘太(1) 一条高
6位 29.47 田中 汰樹(1) 大和広陵高
 DNS 佐々木 建人(1) 郡山高
タイムレース 10組 (-0.9)
1位 24.12 山中 虎牙(2) 大和広陵高
2位 24.63 土江 恒輝(1) 橿原高
3位 25.53 沢井 翔和(1) 高田商高
4位 26.13 川辺 煌希(2) 奈情商・県商高
5位 26.26 大内 初(1) 橿原高
6位 27.05 塩山 源大(1) 奈良大附高
7位 30.90 山田 光希(1) 奈良高専
タイムレース【中学】 1組 (-0.3)
1位 23.07 中村 健心(3) 田原本北中
2位 23.34 目賀田 旭彦(2) 新庄中
3位 23.99 熊川 大翔(3) 香芝北中
4位 24.28 菱本 嘉人(2) ならスポAC
5位 24.40 川辺 悠暉(2) 鴻ノ池SC
6位 25.54 中岡 亮太(3) 香芝北中
7位 25.69 辰己 慶治(3) 畝傍中
 DNS 吉岡 睦起(3) 河合二中
タイムレース【中学】 2組 (1.3)
1位 24.52 戸石 業人(2) 香芝北中
2位 24.90 林田 一希(2) 式下中
3位 25.20 増田 光汰(3) 香芝北中
4位 25.24 三上 颯亮(2) 新庄中
5位 25.41 スマーリー はいだ(2) 吉野中
6位 25.53 大槻 陽翔(2) 奈良三笠中
7位 25.98 藤井 宙大(2) 河合二中
8位 27.08 桝井 龍己斗(2) 新庄中
タイムレース【中学】 3組 (1.4)
1位 25.47 小林 礼穏(2) 富雄南中
2位 25.48 和田 隼人(1) 香芝東中
3位 25.64 梶本 翔太(2) 葛城白鳳中
4位 26.14 西山 陽翔(1) 東大寺学園中
5位 28.04 植田 拓磨(2) 新庄中
6位 28.69 松田 琥大朗(3) 郡山南中
 DNS 林 春翔(1) 鴻ノ池SC
タイムレース【中学】 4組 (-0.7)
1位 26.41 梶本 颯生(2) 奈良三笠中
2位 26.65 吉川 雄太(2) 天理北中
3位 26.65 木下 裕貴(3) 奈良学園登美ケ丘中
4位 26.77 菅 真之(2) 王寺北義務教中
5位 27.55 島田 浩輔(2) 葛城白鳳中
6位 27.78 橋本 幸大(2) 吉野中
7位 27.79 尾崎 群(1) 王寺北義務教中
タイムレース【中学】 5組 (0.2)
1位 27.28 杉本 紘規(1) 河合二中
2位 27.90 浅田 龍之介(1) 河合二中
3位 28.01 サウター 玲音(1) ならスポAC
4位 28.22 名越 悠貴(1) 富雄南中
 DNS 稲葉 遼(1) 河合二中
 DNS 遠藤 升太(2) 田原本北中
 DNS 栗本 智史(1) 奈良陸協
タイムレース【中学】 6組 (-1.3)
1位 27.74 仙田 望生(2) 天理北中
2位 28.43 石田 亜樹(2) 天理北中
3位 29.03 久佐 雄生(1) 光陽中
4位 30.10 末吉 海翔(2) 富雄南中
5位 30.35 藤川 大地(1) 富雄南中
6位 30.90 嘉味本 龍毘(1) 鴻ノ池SC
7位 31.39 中村 大和(2) 富雄南中
タイムレース【中学】 7組 (0.5)
1位 30.14 北川 裕惺(1) 片塩中
2位 30.73 池田 凌(1) 田原本北中
3位 30.77 中 大地(1) 田原本北中
4位 31.57 和田 怜(1) 河合二中
5位 31.70 丸野 壱倖(2) 香芝北中
6位 32.79 麻野 恵叶(1) 片塩中
7位 34.41 佐々木 琥太朗(1) 片塩中
タイムレース【中学】 8組 (1.0)
1位 30.45 葛城 飛夏(1) 東大寺学園中
2位 30.99 吉中 豪(1) 田原本北中
3位 31.77 新田 周平(1) 新庄中
4位 33.68 山内 陸也(1) 片塩中
5位 33.72 坂井 晄真(1) 片塩中
6位 36.84 辰巳 凌埜(1) 田原本北中
 DNS 戸倉 誠大(2) 新庄中
タイムレース【中学】 9組 (-1.3)
1位 27.57 薮本 欧晴(1) 奈良三笠中
2位 29.45 結城 宗汰(1) 片塩中
3位 30.06 森島 尚陽(1) 東大寺学園中
4位 32.79 前田 蒼大郎(1) 東大寺学園中
5位 33.73 安部 雄貴(1) 東大寺学園中
6位 36.79 鈴木 遥翔(1) 東大寺学園中
 DNS 百谷 政洋(1) 上牧中
タイムレース 1組
1位 35.85 南 勇成(2) 添上高
2位 37.89 川辺 翔太(1) 添上高
3位 37.97 木下 隼(5) 奈良高専
4位 39.97 岡本 泰地(1) 奈良大附高
5位 42.46 山田 智也(2) 奈良高専
タイムレース 2組
1位 39.19 矢部 亨(2) 奈良高専
2位 41.65 寺田 洋大(3) 奈良高専
3位 41.98 勝浪 琢磨(3) 奈良高専
 DNS 古岡 誠也(1) 奈良高専
タイムレース 1組
1位 49.71 岡橋 虎之介(1) 橿原高
2位 50.01 木村 公響(1) 王寺工高
3位 51.81 森脇 拓未(4) 奈良教大
4位 51.99 杉田 幸輝:奈良陸協
5位 52.77 清原 尚(2) 一条高
6位 53.04 湊 大智(2) 畝傍高
7位 54.09 高嶋 裕志(2) 五条高
 DNS 富永 康太(1) 生駒高
タイムレース 2組
1位 53.84 駒井 翔星(2) 法隆寺国際高
2位 55.00 岡田 航弥(2) 奈良大附高
3位 55.80 嶋岡 滉祐(2) 郡山高
4位 55.90 沢田 栞和(1) 一条高
5位 58.99 吉田 悠玖(1) 大和広陵高
 DNS 林 龍乃介(1) 大和広陵高
 DNS 信正 颯太(1) 天理大
タイムレース 3組
1位 57.48 冬木 将真(2) 奈情商・県商高
2位 58.03 尾崎 天晴(1) 高田高
3位 58.35 稲田 成(1) 畝傍高
4位 58.62 川口 浩希(1) 香芝高
5位 59.75 今西 柊憂(2) 奈情商・県商高
 DNS 柏原 宗斗(1) 香芝高
 DNS 滝森 誠大(1) 畝傍高
決勝【中学】
1位 58.44 河内 大輝(1) 郡山南中
2位 59.83 松田 琥大朗(3) 郡山南中
3位 60.36 大家 光輝(2) 東大寺学園中
4位 60.39 松村 優也(2) 斑鳩中
5位 61.42 吉川 虎央(1) ならスポAC
6位 71.53 嘉味本 龍毘(1) 鴻ノ池SC
 DNS 戸倉 誠大(2) 新庄中
 DNS 村田 有一郎(1) 東大寺学園中
タイムレース 1組
1位 1.57.87 嵐 健太(5) 大阪公立大
2位 2.02.03 片野 貴裕:WAC
3位 2.04.52 戎野 太陽(1) 畝傍高
4位 2.10.51 清水 詩文(2) 生駒高
 DNS 落合 勇斗(2) 橿原高
 DNS 山口 龍真(3) 大阪公立大
 DNS 岡嶌 峻平(3) 大阪公立大
 DNS 嶋越 悠真(2) 橿原高
タイムレース 2組
1位 2.06.11 田中 公一朗(2) 畝傍高
2位 2.07.03 松本 陸杜(2) 生駒高
3位 2.07.83 片山 拓司(2) 生駒高
4位 2.09.13 佐伯 和哉(2) 奈良高
5位 2.09.26 杉本 歩仁(1) 畝傍高
6位 2.10.48 瀬川 泰輝(1) 畝傍高
7位 2.16.08 山本 麟太郎(1) 一条高
 DNS 渡辺 智大(3) kawai走愛RC
タイムレース 3組
1位 2.07.97 中村 希望(2) 高取国際高
2位 2.09.74 寺下 遥都(1) 高取国際高
3位 2.11.70 坂下 紘太(1) 東大寺学園高
4位 2.12.57 木嶋 斗弥(2) 王寺工高
5位 2.18.51 卯川 章斗(1) 法隆寺国際高
6位 2.18.81 伊藤 悠斗(2) 二階堂高
7位 2.18.95 山本 蒼空(1) 畝傍中
 DNS 西岡 孝泰(1) 東大寺学園高
タイムレース 4組
1位 2.21.63 西 力斗(1) 郡山高
2位 2.23.09 池崎 一翔(2) 式下中
3位 2.23.73 遠藤 升太(2) 田原本北中
4位 2.25.06 山本 大翔(2) 田原本中
 DNS 藤永 琳久(2) 上牧中
 DNS 吉中 聖翔(2) 香芝北中
 DNS 岩本 陸(2) 畝傍高
タイムレース 5組
1位 2.25.48 加藤 竜惺(2) 天理西中
2位 2.28.39 赤井 健悟(2) 新庄中
3位 2.31.73 有田 晴(2) 天理西中
4位 2.39.78 横路 湊人(1) 斑鳩南中
5位 2.54.31 大谷 聖弥(2) 天理西中
 DNS 山内 聡真(1) 東大寺学園中
 DNS 今西 優太(2) 畝傍高
タイムレース 6組
1位 2.32.62 高垣 優希(1) 橿原八木中
2位 2.35.47 寺田 悠祐(2) 天理西中
3位 2.39.64 石川 陸(1) 新庄中
4位 2.39.95 嘉味本 博幸:鴻ノ池SC
5位 2.40.21 千葉 晴翔(1) 香芝北中
6位 2.45.06 白井 琉陽(2) 香芝北中
7位 2.55.41 武田 遥斗(1) 斑鳩南中
タイムレース 7組
1位 2.20.87 山田 光希(1) 奈良高専
2位 2.23.23 冬木 将真(2) 奈情商・県商高
3位 2.31.69 栗野 蒼生(1) 榛原中
4位 2.35.13 安村 龍祇(1) 斑鳩南中
5位 2.37.61 井上 広翔(1) 橿原八木中
6位 2.44.60 坂口 稜輔(1) 橿原八木中
7位 2.48.37 野口 優心(1) 郡山南高
 DNS 岡山 誠司(1) 斑鳩南中
決勝
1位 2.38.57 岡橋 虎之介(1) 橿原高
2位 2.41.03 宮川 裕介(3) 奈良二名中
3位 2.41.72 安村 悠祇(3) 斑鳩南中
4位 2.44.59 嶋岡 慶悟(2) 畝傍中
5位 2.44.94 宮田 馨(3) kawai走愛RC
6位 2.45.27 土肥 春輝(3) 香芝中
7位 2.45.41 五島 珀(3) 斑鳩南中
8位 2.48.72 河人 莉玖(3) 光陽中
9位 2.52.61 森本 大誠(2) 畝傍中
10位 2.53.39 野殿 碧(3) 鴻ノ池SC
11位 2.53.61 堀毛 雄翔(3) 鴻ノ池SC
12位 2.55.12 堀 倫樹(3) 奈良二名中
13位 2.56.95 橋本 涼(3) 天理南中
14位 2.58.12 東条 颯介(2) 斑鳩南中
15位 2.59.25 小野 龍之介(3) 鴻ノ池SC
16位 2.59.34 増田 和暉(2) 鴻ノ池SC
17位 3.00.59 サウター 玲音(1) ならスポAC
18位 3.00.78 沢田 倫太朗(1) 伏見中
19位 3.06.23 松本 漣悟(2) ならスポAC
20位 4.05.11 阪口 大雅(1) 吉野中
 DNS 田中 煌晟(1) 片塩中
タイムレース 1組
1位 4.08.52 藤田 一誓(2) 添上高
2位 4.09.40 小田 颯河(5) 奈良県立医大
3位 4.11.93 岩本 侑士(2) 奈良高
4位 4.12.56 中島 颯良(2) 添上高
5位 4.13.01 白波瀬 俊(1) 郡山高
6位 4.15.36 野間 貴浩(2) 生駒高
7位 4.16.64 大村 舜:てるみんRC
8位 4.19.16 松元 奏翔(2) 添上高
9位 4.19.66 駒井 聡一郎(1) 生駒高
10位 4.21.17 樋口 夢叶(2) 郡山高
11位 4.24.28 北林 誠康(2) 奈良高
12位 4.24.52 平田 侃大(2) 生駒高
13位 4.26.43 中西 理訓(2) kawai走愛RC
14位 4.27.02 岩田 明輝哉(2) 奈良高
15位 4.29.40 今井 響生(2) 郡山高
16位 4.33.58 松本 侑樹(1) 奈良高
 DNS 山本 聖琉(1) 智弁学園奈良カレッジ高
 DNS 福田 海未(2) 智弁学園奈良カレッジ高
 DNS 福田 真哉:SFIDA 奈良
 DNS 端山 輝(1) kawai走愛RC
タイムレース 2組
1位 4.26.08 竹原 裕太(2) 一条高
2位 4.34.37 井上 誠士郎(2) 奈良二名中
3位 4.37.95 寺田 洋大(3) 奈良高専
4位 4.38.41 中尾 維吹(1) 畝傍中
5位 4.38.66 伊藤 悠斗(2) 二階堂高
6位 4.38.73 松田 航太(1) 畝傍高
7位 4.39.67 石谷 仁(1) 奈良高専
8位 4.41.62 堀川 正樹(2) 添上高
9位 4.41.73 山本 湊介(2) 斑鳩中
10位 4.42.89 村井 心(1) 五条高
11位 4.43.24 長野 壮汰(1) 郡山高
12位 4.43.51 原口 昴輝(2) 郡山高
13位 4.43.61 西岳 大和(1) 郡山高
14位 4.46.83 島田 一輝(1) 五条高
15位 4.49.91 柏木 陵佑(1) 奈良二名中
16位 4.55.37 北村 珀斗(1) 添上高
17位 4.58.13 滝口 瑛太(2) 奈良二名中
18位 4.59.97 中条 雄翔(3) 香芝北中
 DNS 花房 大和(2) 一条高
 DNS 名倉 慎太朗(3) 奈良二名中
タイムレース 3組
1位 4.48.61 山本 優斗(1) 添上高
2位 4.51.61 勝浪 琢磨(3) 奈良高専
3位 4.52.76 山田 晴虹(3) 富雄南中
4位 4.53.09 阿久根 志優(2) 香芝北中
5位 4.55.67 多田 琥士郎(1) 新庄中
6位 4.56.06 福富 慎太郎(2) 東大寺学園中
7位 4.57.43 佐々木 大翔(2) 光陽中
8位 4.57.78 上田 和弥(1) 大和広陵高
9位 4.58.48 橋本 幸大(2) 吉野中
10位 4.58.75 黒田 真司(2) 伏見中
11位 4.59.53 中田 悠樹(1) 富雄南中
12位 5.04.11 井田 大翔(1) 王寺北義務教高
13位 5.04.66 池本 瑛亮(1) 王寺北義務教高
14位 5.05.40 向井 祐仁(2) 畝傍中
15位 5.06.18 立野 壮真(2) 王寺北義務教高
16位 5.16.44 渡辺 琉太(3) 東大寺学園中
17位 5.25.42 徳永 悠太(2) 富雄南中
 DNS 中本 勇輝(1) 五条高
 DNS 大西 晴斗(2) 高田高
 DNS 千崎 旭(1) 一条高
タイムレース 4組
1位 4.54.98 芦高 隼人(1) 橿原高
2位 5.02.16 北田 優(2) 斑鳩中
3位 5.02.54 高垣 優希(1) 橿原八木中
4位 5.02.69 京田 周(1) 式下中
5位 5.03.37 田口 智喜(1) 東大寺学園中
6位 5.08.50 田村 浩大(2) 富雄南中
7位 5.08.91 堂浦 蓮(1) 奈情商・県商高
8位 5.14.28 赤井 健悟(2) 新庄中
9位 5.17.22 井上 広翔(1) 橿原八木中
10位 5.20.18 田口 暖(1) 五条高
11位 5.25.78 山本 陽翔(1) kawai走愛RC
12位 5.27.77 坂本 実跡(3) 大宇陀中
13位 5.28.67 上田 寛翔(2) 榛原中
14位 5.38.04 田中 煌晟(1) 片塩中
 DNS 桑江 遼(2) 伏見中
 DNS 豆谷 櫂(1) 榛原中
 DNS 土谷 茂虎(1) 王寺北義務教高
 DNS 早川 諒(1) 大和広陵高
 DNS 松浦 夢空(2) 香芝北中
 DNS 藤永 琳久(2) 上牧中
タイムレース 5組
1位 5.12.65 渡場 海惺(2) 斑鳩南中
2位 5.16.31 上田 永遠(1) 天理南中
3位 5.16.34 平尾 颯一(1) 香芝北中
4位 5.16.39 樅山 創思(1) 伏見中
5位 5.16.88 石川 陸(1) 新庄中
6位 5.20.93 村田 誠弥(2) 田原本北中
7位 5.21.09 松田 瑠星(1) 光陽中
8位 5.29.10 坂口 稜輔(1) 橿原八木中
9位 5.29.54 主森 瑛太(1) 天理西中
10位 5.29.79 仲井 大悟(1) 伏見中
11位 5.30.08 上原 瑞生(2) 香芝高
12位 5.34.86 水野 航之介(1) 田原本中
13位 5.34.91 今村 颯太(1) 斑鳩南中
14位 5.42.81 安達 莉哉(1) 富雄南中
15位 5.59.74 小林 諒太(2) 橿原八木中
16位 6.02.13 一政 吏集(1) 田原本中
17位 6.15.25 的場 一真(1) 富雄南中
18位 6.25.56 荒木 煕務(1) 伏見中
 DNS 小西 凛太郎(1) 畝傍高
 DNS 西村 智遥(1) 高取国際高
決勝【小学】
1位 5.00.95 楠本 光稀(6) NARA-X
2位 5.04.58 椿本 凌久(6) 下市陸上クラブ
3位 5.11.05 山下 成悠(4) フィールドキッズ
4位 5.24.73 水巻 直也(6) 三碓陸上ク
5位 5.31.13 野殿 岳(6) 鴻ノ池SC
6位 5.36.01 東条 朔弥(6) 三碓陸上ク
7位 5.43.65 北野 琥太郎(6) フィールドキッズ
8位 5.45.91 楠本 大稀(5) NARA-X
9位 5.47.16 井上 雅久(5) 五条AC
10位 5.48.12 今吉 聡一(6) フィールドキッズ
11位 5.49.65 香川 翔貴(6) 三碓陸上ク
12位 5.59.63 山本 蒼翔(4) kawai走愛RC
13位 6.13.10 玉森 海翔(6) フィールドキッズ
14位 6.13.23 遊田 琉来(6) 三碓陸上ク
15位 6.31.67 安村 煌祇(5) kawai走愛RC
16位 6.32.64 加藤 夏芽(5) 鴻ノ池SC
17位 6.34.50 服部 良祐(4) kawai走愛RC
18位 7.00.16 森若 陽希(6) フィールドキッズ
タイムレース 1組
1位 8.42.51 大門 晃士(3) 智弁学園奈良カレッジ高
2位 8.45.62 川嶋 望叶(2) 智弁学園奈良カレッジ高
3位 8.48.09 門脇 睦樹(3) 奈良育英高
4位 8.49.81 中嶋 和羽(3) 奈良育英高
5位 8.53.02 谷村 祐太郎(2) 智弁学園奈良カレッジ高
6位 8.57.41 長田 悠吾(3) 智弁学園奈良カレッジ高
7位 9.13.48 南 月人(1) 智弁学園奈良カレッジ高
8位 9.14.38 福西 颯太(3) 奈良育英高
9位 9.15.28 坂梨 達也:鴻ノ池SC
10位 9.15.63 福田 真哉:SFIDA 奈良
11位 9.17.34 奥田 颯太(1) 奈良育英高
12位 9.19.56 山本 航希(1) 奈良育英高
13位 9.28.50 岩井 航(2) 智弁学園奈良カレッジ高
14位 9.30.63 藤田 颯斗(1) 奈良育英高
 DNS 東田 直樹:SFIDA 奈良
 DNS 叶井 暖人(3) 奈良育英高
 DNS 和田 拓真(1) 智弁学園奈良カレッジ高
 DNS 松尾 侍弦(2) 奈良育英高
 DNS 柏木 優希(2) 智弁学園奈良カレッジ高
 DNS 植阪 嶺児(3) 智弁学園奈良カレッジ高
 DNS 滝本 朗史(3) 智弁学園奈良カレッジ高
 DNS 竹ノ下 虎瞳(2) 奈良育英高
 DNS 近森 遥斗(3) 智弁学園奈良カレッジ高
 DNS 高橋 一虎(1) 智弁学園奈良カレッジ高
 DNS 高橋 佑治(3) 智弁学園奈良カレッジ高
タイムレース 2組
1位 9.11.33 古岡 誠也(1) 奈良高専
2位 9.14.28 岡田 飛龍(2) 生駒高
3位 9.26.10 卯野 大樹(2) 橿原高
4位 9.33.32 平田 修士(2) 畝傍高
5位 9.39.34 門長 佑樹(1) 奈良高
6位 9.50.70 東条 匠真(2) 橿原高
7位 9.51.14 森田 将基(1) 畝傍高
8位 9.54.73 農本 駿(2) 智弁学園奈良カレッジ高
9位 9.56.91 稲江 蓮翔(2) kawai走愛RC
10位 9.58.72 近藤 遼岳(2) 郡山高
11位 10.01.38 米田 有佑(1) 奈良高
12位 10.03.43 山本 理人(2) 高田高
13位 10.12.02 小野 龍之介(3) 鴻ノ池SC
14位 10.13.00 山田 智也(2) 奈良高専
15位 10.22.50 原口 昴輝(2) 郡山高
16位 10.25.10 坂元 一耀(2) 東大寺学園高
17位 10.26.39 岡崎 大知(3) 東大寺学園中
18位 10.27.53 岡留 尚紀(2) 橿原高
19位 11.00.11 上田 康誠(1) 榛原中
 DNS 香月 大志(1) 奈良高
 DNS 塩入 洸(3) 天理北中
 DNS 常友 秀太(2) 高田高
 DNS 松本 万央(3) 橿原八木中
 DNS 生駒 大智(2) 奈良育英高
 DNF 高嶋 亮祐(2) 橿原高
タイムレース 3組
1位 9.50.82 友田 草詩(2) 畝傍高
2位 10.01.86 福井 和磨(1) 橿原高
3位 10.02.89 足立 圭悟(1) 東大寺学園高
4位 10.06.01 川崎 達雄(3) 東大寺学園中
5位 10.06.95 西川 蒼一郎(1) 高田高
6位 10.07.07 田中 大智(1) 高田高
7位 10.18.69 松本 雄大(1) 奈良高
8位 10.22.43 佐々木 龍翔(1) 畝傍高
9位 10.23.48 名取 陽樹(1) 奈良高
10位 10.30.21 外薗 裕来(1) 高田高
11位 10.32.92 金子 誠ノ介(1) 東大寺学園高
12位 10.33.84 中野 達也(2) 畝傍高
13位 10.38.83 酒井 優志(3) 東大寺学園中
14位 10.41.99 藤原 歩(1) 奈良育英高
15位 10.55.58 福島 崇史(3) 東大寺学園中
16位 10.56.36 井上 慶太(1) 東大寺学園高
17位 10.56.81 吉川 皓真(1) 橿原高
18位 11.22.95 西崎 颯一郎(2) 高田高
19位 11.24.36 前田 結太(2) 橿原高
20位 13.57.08 佐々木 馨太郎(3) 東大寺学園中
 DNS 野村 亮仁(3) 橿原八木中
 DNS 谷田 倖大(2) 橿原八木中
 DNS 曽山 奉宏(1) 東大寺学園高
 DNS 早田 考佑(3) 東大寺学園中
決勝
 DNS 吉田 大高:奈良陸協
決勝 (0.0)
1位 16.77 石川 幸寛(2) 都祁中
2位 16.89 児島 一誠(2) 田原本北中
3位 19.30 松本 琉生(2) 田原本北中
4位 19.91 松田 空翔(2) 光陽中
5位 20.25 金野 凌大(2) 東大寺学園中
6位 20.73 香川 夢心(2) 葛城白鳳中
7位 20.84 高嶋 啓太(2) 王寺北義務教中
8位 21.42 園田 蓮斗(2) 田原本北中
 DNS 吉川 翔大(1) 上牧中
決勝 1組 (0.0)
1位 16.02 小畑 仁人(3) 天理北中
2位 16.23 松本 斗希(3) 榛原中
3位 17.42 代田 琥太郎(3) 東大寺学園中
4位 18.97 山崎 大悟(3) 天理南中
5位 19.67 米沢 颯志(3) 式下中
 DSQ 増田 光汰(3) 香芝北中
決勝 2組 (1.1)
1位 14.91 福本 陽己(2) 奈良育英高
2位 15.48 石黒 太陽(2) 添上高
3位 16.08 村山 和駿(1) 添上高
4位 16.83 吉田 健太郎(1) 添上高
5位 17.06 福田 晴誉(1) 添上高
6位 17.08 光内 陽大(1) 添上高
7位 20.89 塩山 源大(1) 奈良大附高
 DNS 秋野 樹輝(2) 奈情商・県商高
決勝
1位 39.14 秋野 樹輝(2) 奈情商・県商高
2位 41.43 岩田 凛太郎(2) 添上高
3位 42.47 村山 和駿(1) 添上高
4位 42.97 福田 晴誉(1) 添上高
5位 43.71 藤井 健人(2) 添上高
決勝
1位 64.07 山中 虎牙(2) 大和広陵高
2位 65.01 嶋岡 虎汰朗(1) 奈良県立大学付属高
3位 65.25 笹川 航平(3) 奈良高専
4位 67.05 木下 隼(5) 奈良高専
5位 68.70 鵜飼 奏太(1) 香芝高
6位 72.26 西出 将也(2) 奈情商・県商高
7位 73.22 小泉 朝日(1) 高取国際高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.1)
1位 12.45 林田 悠希(3) 添上高
2位 12.63 山崎 日陽(1) 高田高
3位 13.03 井戸 奈都未(2) 添上高
4位 13.06 丸山 優空(3) 添上高
5位 13.20 高橋 愛理(3) 添上高
6位 13.23 藤村 優華(3) 添上高
7位 13.24 貴師田 美桜(1) 添上高
 DNS 竹本 朱里(2) 郡山高
 DNS 池崎 愛菜(1) 智弁学園奈良カレッジ高
タイムレース 2組 (1.8)
1位 13.17 奥田 陽美(2) 奈良高専
2位 13.26 大原 エミリア(2) 高取国際高
3位 13.26 鈴木 稚奈(2) 高田高
4位 13.35 吉田 小晏(1) 添上高
5位 13.40 吉田 真悠(2) 添上高
6位 13.58 池田 千咲(2) 橿原高
7位 13.87 松葉 優希(3) 添上高
 DNS 藤田 愛花(2) 奈良北高
 DNS 大西 陽愛(1) 智弁学園奈良カレッジ高
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 13.32 奥村 聡美(1) 橿原高
2位 13.38 小泉 夏紀(2) 畝傍高
3位 13.51 森田 亜緒依(1) 高田商高
4位 13.52 大田 栞(2) 奈良高
5位 13.52 森岡 紗菜(2) 高田高
6位 13.57 川口 愛央(1) 奈良学園登美ケ丘高
7位 13.72 山本 花音(2) 郡山高
 DNS 吉森 いそら(1) 九州大
 DNS 堀口 涼愛(1) 橿原高
タイムレース 4組 (2.3)
1位 13.32 加藤 杏菜(1) 高田高
2位 13.48 前田 陽南子(2) 郡山高
3位 13.58 佐野 那々美(1) 奈良高
4位 13.58 中井 穂香(1) 添上高
5位 13.93 外輪 君佳(2) 橿原高
6位 13.97 寿川 蒼生(2) 畝傍高
 DNS 松川 怜愛(2) 高取国際高
 DNS 大杉 友里(2) 畝傍高
 DNS 西前 瑶(1) 添上高
タイムレース 5組 (1.9)
1位 13.84 高嶋 心花(2) 生駒高
2位 13.86 森田 澪(1) 畝傍高
3位 13.87 久保 璃恩(1) 生駒高
4位 13.88 山口 初音(2) 郡山高
5位 13.88 野島 千咲都(1) 畝傍高
6位 13.88 木村 芽生(1) 高取国際高
7位 14.01 長谷部 果穏(1) 橿原高
8位 14.22 高木 咲良(1) 郡山高
9位 14.45 川本 栞(1) 奈良高専
タイムレース 6組 (1.1)
1位 14.15 小林 千紘(1) 香芝高
2位 14.15 山下 七海(1) 奈良高
3位 14.17 尾崎 彩華(2) 奈良育英高
4位 14.42 丸本 咲花(2) 法隆寺国際高
5位 14.88 阿部 希美(1) 奈良北高
 DNS 加藤 瑠璃(1) 五条高
 DNS 海原 寧音(2) 郡山高
 DNS 湊谷 香純(1) 畝傍高
 DNS 小森 咲帆(1) 奈良育英高
タイムレース 7組 (-0.8)
1位 14.02 矢追 柚奈(2) 高田商高
2位 14.65 梅本 明日香(1) 畝傍高
3位 15.28 寺田 佳代(1) 奈良県立大学付属高
4位 15.47 春田 菜花(1) 奈良県立大学付属高
5位 16.07 榎並 愛心(1) 香芝高
6位 16.35 銭谷 美佑(1) 五条高
7位 16.48 竹割 茉桜(1) 奈情商・県商高
 DNS 井上 亜美(1) 五条高
タイムレース【小学】 1組 (0.8)
1位 13.76 積 友希(6) kawai走愛RC
2位 14.12 藤山 咲来(5) フィールドキッズ
3位 14.15 永田 実紗希(6) 三碓陸上ク
4位 14.27 鶴長 桃花(6) 三碓陸上ク
5位 14.66 村上 颯月(6) フィールドキッズ
6位 14.68 熊本 真羽(6) 耳成南陸上ク
7位 14.78 美田村 咲花(6) フィールドキッズ
8位 14.81 大竹 亜羽琳(5) フィールドキッズ
9位 14.85 米田 楓(6) 新沢AC
タイムレース【小学】 2組 (0.3)
1位 14.65 小西 苺果(5) フィールドキッズ
2位 14.81 横田 美月(6) 三碓陸上ク
3位 14.85 湊 あおい(6) 三碓陸上ク
4位 14.96 宮沢 花奈(6) 鴻ノ池SC
5位 15.06 佐竹 笑瑚(5) フィールドキッズ
6位 15.16 大槻 咲依(5) 新沢AC
7位 15.16 河内 育(6) フィールドキッズ
8位 15.21 細川 さくら(6) 三宅陸上ク
 DNS 大門 文音(6) 三碓陸上ク
タイムレース【小学】 3組 (-0.3)
1位 15.05 小路 陽那乃(4) 三碓陸上ク
2位 15.27 池信 希咲(6) フィールドキッズ
3位 15.30 大迫 梨生(6) 里風SC上牧
4位 15.34 飯干 裕菜(5) 三宅陸上ク
5位 15.41 尾崎 心春(6) kawai走愛RC
6位 15.50 小原 未宇(6) フィールドキッズ
7位 15.60 甲斐 渚(6) フィールドキッズ
8位 15.69 河内 奈穂(6) 三宅陸上ク
9位 15.71 三輪 安里(5) フィールドキッズ
タイムレース【小学】 4組 (3.2)
1位 15.05 佐々木 莉衣子(5) 里風SC上牧
2位 15.14 武本 絆織(5) フィールドキッズ
3位 15.32 木下 絢賀(6) フィールドキッズ
4位 15.51 川杉 美桜(5) 天理T&F
5位 15.53 徳田 郁(5) 鴻ノ池SC
6位 15.55 岩元 梓香(6) フィールドキッズ
7位 15.57 渋谷 柚衣(6) 三碓陸上ク
8位 15.87 渡辺 菜々(5) 耳成南陸上ク
9位 15.93 二宮 美奈歩(5) 三宅陸上ク
タイムレース【小学】 5組 (-0.6)
1位 15.49 片岡 明莉(5) フィールドキッズ
2位 15.64 馬場 柑菜(6) 耳成南陸上ク
3位 15.73 山本 紗千(6) 三碓陸上ク
4位 15.90 山下 咲菜(5) フィールドキッズ
5位 16.00 川辺 杏奈(5) 三宅陸上ク
6位 16.06 三木 蒼葉(4) 三碓陸上ク
7位 16.14 川上 彩恵(5) フィールドキッズ
8位 16.71 岩本 和夏(4) Jet
 DNS 岡坂 七海(4) 三碓陸上ク
タイムレース【小学】 6組 (1.2)
1位 15.89 高羽 夏穂(6) 三宅陸上ク
2位 15.92 森 結香(6) 五条AC
3位 15.92 沢田 咲弥(6) 鴻ノ池SC
4位 16.07 浅尾 梨心(6) kawai走愛RC
5位 16.17 中野 紗那(6) 三碓陸上ク
6位 16.25 徳田 光希(6) 三碓陸上ク
7位 16.32 中森 愛(4) 三宅陸上ク
8位 16.59 丸山 笑奈(6) 五条AC
9位 16.71 森本 帆々菜(4) 三宅陸上ク
タイムレース【小学】 7組 (0.9)
1位 15.62 石井 きらり(6) 三宅陸上ク
2位 16.06 仁賀 菜々美(6) 三碓陸上ク
3位 16.21 藤尾 心奈(5) フィールドキッズ
4位 16.35 橋本 梓(4) AC山添
5位 16.61 沢田 星麗(5) 耳成南陸上ク
6位 16.62 佐伯 心南(5) 鴻ノ池SC
7位 16.85 湊谷 桐子(6) 新沢AC
8位 16.86 棚上 菜乃葉(5) フィールドキッズ
9位 17.37 鳥井 心乃(5) 鴻ノ池SC
タイムレース【小学】 8組 (-0.9)
1位 16.65 一ツ矢 楓音(6) フィールドキッズ
2位 16.74 安川 愛莉(5) 三宅陸上ク
3位 16.90 奥村 心音(4) 鴻ノ池SC
4位 16.90 軽本 聡美(5) 三宅陸上ク
5位 16.97 山村 奈々(5) 三碓陸上ク
6位 17.16 愛須 梨央(6) 里風SC上牧
7位 17.18 小島 愛以(4) 三宅陸上ク
8位 17.29 牧瀬 心菜(6) フィールドキッズ
 DNS 栗本 理保子(5) 五条AC
タイムレース【小学】 9組 (0.9)
1位 16.37 山本 莉音(6) フィールドキッズ
2位 16.50 中井 明梨(4) 五条AC
3位 16.60 安井 芯(5) 三宅陸上ク
4位 16.99 岸本 侑奈(5) 五条AC
5位 17.24 春名 葵生(4) 鴻ノ池SC
6位 17.60 近藤 沙結(5) フィールドキッズ
7位 17.64 杉田 陽彩(5) 三宅陸上ク
 DNS 鈴木 葵陽(6) 里風SC上牧
タイムレース【小学】 10組 (-1.2)
1位 16.91 石田 凛(5) 里風SC上牧
2位 17.10 小田 凛(5) kawai走愛RC
3位 17.27 岩田 梓未(5) フィールドキッズ
4位 17.46 柿沼 朱里(5) フィールドキッズ
5位 17.61 冬木 心渚(5) 三宅陸上ク
6位 17.70 足立 結海(4) フィールドキッズ
7位 17.79 中山 玲佳(5) フィールドキッズ
 DNS 中尾 莉彩(5) 三宅陸上ク
タイムレース【小学】 11組 (0.2)
1位 17.15 鳥居 マヤ(4) 三碓陸上ク
2位 17.15 芦生 はんな(4) フィールドキッズ
3位 17.36 釣井 結愛(4) 新沢AC
4位 17.69 西出 咲良(5) 里風SC上牧
5位 17.71 坂野 ひより(5) 三宅陸上ク
6位 17.77 藤岡 莉恋(4) 三宅陸上ク
7位 17.89 林 柚奈(6) フィールドキッズ
8位 17.92 宮川 心花(5) 三宅陸上ク
タイムレース【小学】 12組 (-1.7)
1位 17.17 入江 桃花(5) フィールドキッズ
2位 18.07 佐々木 結菜(5) フィールドキッズ
3位 18.42 辰谷 幸春(6) 新沢AC
4位 18.54 藤井 優(5) 三宅陸上ク
5位 18.57 土井 綾菜(4) フィールドキッズ
6位 18.61 高橋 姫凛(4) kawai走愛RC
7位 18.70 喜多 由乃(5) 新沢AC
 DNS 鎌田 希珠(4) 三宅陸上ク
タイムレース【小学】 13組 (1.6)
1位 17.39 上田 十嘉(4) 耳成南陸上ク
2位 17.82 鳥居 エマ(4) 三碓陸上ク
3位 18.18 馬場 恵莉菜(4) 耳成南陸上ク
4位 18.25 北川 莉捺(4) 耳成南陸上ク
5位 18.49 前川 凉花(6) AC山添
6位 18.70 成富 幸花(4) フィールドキッズ
7位 18.93 小川 零奈(4) フィールドキッズ
8位 19.17 丸瀬 波夷羅(4) 三宅陸上ク
タイムレース【小学】 14組 (0.5)
1位 16.87 西村 琴羽(2) kawai走愛RC
2位 17.69 山下 杏菜(2) フィールドキッズ
3位 17.90 太田 うらら(3) フィールドキッズ
4位 17.92 田中 絢菜(2) kawai走愛RC
5位 17.99 野村 優衣(3) フィールドキッズ
6位 18.61 小西 咲桜(3) フィールドキッズ
7位 19.14 野上 知花(2) 三碓陸上ク
8位 20.30 片谷 結希奈(3) 鴻ノ池SC
タイムレース【小学】 15組 (0.6)
1位 18.12 石塚 菫(3) フィールドキッズ
2位 18.16 林 さくら(1) 鴻ノ池SC
3位 18.56 大谷 うた(2) 天理T&F
4位 19.01 池田 和佳奈(2) フィールドキッズ
5位 19.12 田所 和(3) 三碓陸上ク
6位 19.16 大倉 沙知(3) フィールドキッズ
 DNS 奥 奈那世(3) 五条AC
 DNS 松吉 望(3) 鴻ノ池SC
タイムレース【小学】 16組 (0.8)
1位 19.62 北野 瑞穂(2) フィールドキッズ
2位 19.84 大元 茉奈(3) 三碓陸上ク
3位 20.07 栗田 梨央奈(2) フィールドキッズ
4位 20.24 西 百香(3) フィールドキッズ
5位 20.27 広瀬 杏莉(2) フィールドキッズ
6位 20.27 吉田 鈴(2) 三碓陸上ク
7位 20.30 潮 ひより(3) 三碓陸上ク
8位 20.90 森内 結月(3) フィールドキッズ
タイムレース【小学】 17組 (1.1)
1位 18.80 高橋 芽凛(2) kawai走愛RC
2位 19.50 筒井 心陽(2) フィールドキッズ
3位 19.52 伊藤 杏(2) 里風SC上牧
4位 19.56 中谷 涼花(1) フィールドキッズ
5位 19.93 松田 澪(2) フィールドキッズ
6位 20.46 杉本 紗耶夏(2) kawai走愛RC
7位 20.63 成富 柚花(2) フィールドキッズ
8位 21.00 広山 瑞来(1) 鴻ノ池SC
タイムレース【中学】 1組 (1.3)
1位 12.82 松井 詩乃(3) 河合二中
2位 12.88 市川 遥南(3) 片塩中
3位 13.00 中西 葵(3) ならスポAC
4位 13.02 田原 美優(3) 式下中
5位 13.14 立川 くらら(3) 天理南中
6位 13.17 中岡 心愛(2) 片塩中
7位 13.27 梅本 有利(3) 式下中
8位 13.49 山中 姫乃(2) 天理西中
 DNS 林 舞桜(2) 奈良二名中
タイムレース【中学】 2組 (2.6)
1位 12.91 島 穂那美(2) 片塩中
2位 13.10 木村 真子(3) 片塩中
3位 13.17 福岡 佐紀(2) 香芝北中
4位 13.39 堀 亜実香(3) 奈良学園登美ケ丘中
5位 13.44 ボクホベン 莉咲ジェーン(2) 富雄南中
6位 13.50 中村 千乃(2) 田原本北中
7位 13.83 高橋 侑那(1) 富雄南中
8位 13.99 相川 心花(2) 式下中
 DNS 橋本 侑奈(2) 上牧中
タイムレース【中学】 3組 (-0.1)
1位 13.66 吉川 瑠依(3) 奈良二名中
2位 13.87 貴師田 真桜(2) 畝傍中
3位 14.02 丹羽 美海(1) ならスポAC
4位 14.15 西本 名甫(1) 田原本北中
5位 14.28 福田 青生(2) 天理西中
6位 14.41 西尾 江梨佳(2) 奈良二名中
7位 14.43 市川 愛理(2) 片塩中
8位 14.48 吉田 夏菜(1) 吉野中
 DNS 滝本 明莉(2) 上牧中
タイムレース【中学】 4組 (0.5)
1位 14.19 涌田 百亜奈(2) 片塩中
2位 14.31 鍋島 ここね(1) ならスポAC
3位 14.42 木谷 夏美(2) 光陽中
4位 14.66 吉田 暖爽(1) 式下中
5位 14.81 葛本 凛夏(1) 香芝北中
 DNS 大友 絢(1) 鴻ノ池SC
 DNS 江角 輝音(1) 奈良学園登美ケ丘中
 DNS 粉家 愛美(2) 鴻ノ池SC
 DNS 香井 ことの(1) 吉野中
タイムレース【中学】 5組 (-1.6)
1位 14.26 高尾 怜(2) 式下中
2位 14.42 辰巳 穂空(1) 富雄南中
3位 14.50 荒牧 美羽(2) 斑鳩南中
5位 14.85 井戸畑 麻奈(2) 郡山南中
6位 15.15 広南 美花(2) 郡山南中
7位 15.20 大蔵 なつめ(1) 河合二中
 DNS 座間 陽菜乃(1) 香芝東中
 DNS 日高 遥香(2) 新庄中
タイムレース【中学】 6組 (-0.4)
1位 14.43 上野 乃愛(1) 天理北中
2位 14.66 森嶌 杏奈(1) 式下中
3位 14.68 金沢 穂乃伽(2) 新庄中
4位 14.80 中西 翠(1) ならスポAC
5位 14.83 乾 てまり(1) 新庄中
6位 14.88 岡田 夢果(1) 富雄南中
7位 15.10 吉川 陽葉梨(2) 香芝東中
 DNS 勝部 紗来(1) 都祁中
 DNS 米川 瑠那(1) 上牧中
タイムレース【中学】 7組 (2.7)
1位 14.68 松野 由羽(1) 奈良二名中
2位 14.88 菅原 栞奈(1) 奈良二名中
3位 14.98 久保 希(1) 鴻ノ池SC
4位 14.99 坂本 楓果(2) 式下中
5位 15.08 西田 愛那(1) 天理西中
6位 15.09 前田 優有(1) 郡山南中
7位 15.30 峠田 紗奈(2) 奈良三笠中
 DNS 三棹 芽依(2) 奈良三笠中
 DNS 増田 妃那莉(2) 王寺北義務教中
タイムレース【中学】 8組 (0.0)
1位 14.89 武内 琴音(1) ならスポAC
2位 15.13 戌亥 花帆(1) 畝傍中
3位 15.25 杉本 咲彩(2) 王寺北義務教中
4位 15.84 武本 花音(1) 香芝東中
5位 16.00 山口 穂花(1) 吉野中
6位 16.11 平 妃奈乃(2) 吉野中
7位 16.17 井上 歩美(1) 王寺北義務教中
8位 16.45 西浦 苺花(1) 吉野中
 DNS 南 ゆうひ(2) 吉野中
タイムレース【中学】 9組 (0.9)
1位 14.83 中川 杏海(1) 天理西中
2位 15.04 堀 葵衣(1) ならスポAC
3位 15.27 吉岡 ゆめ(1) 式下中
4位 15.32 佐伯 有衣琳(1) 鴻ノ池SC
5位 15.47 藤川 明日香(1) 伏見中
6位 15.64 棚上 陽夏(1) ならスポAC
7位 15.97 原 愛美(2) 奈良三笠中
8位 16.15 大谷 杏花(2) 奈良三笠中
 DNS 佐々木 衣澄(1) 上牧中
タイムレース【中学】 10組 (0.9)
1位 14.93 杉本 光希(1) 光陽中
2位 14.94 網田 友惟子(2) 大宇陀中
3位 14.99 甲村 莉緒(1) 光陽中
4位 15.09 新家 七瀬(1) 式下中
5位 15.10 牧岡 美羽(1) 郡山南中
6位 15.40 松山 颯希(1) 香芝東中
7位 15.40 鈴木 琴美(1) 郡山南中
8位 15.46 寺戸 瑠奈(1) 香芝北中
9位 15.82 奥田 栞菜(2) 式下中
タイムレース【中学】 11組 (-0.3)
1位 15.29 山崎 琉生(1) 富雄南中
2位 15.33 中谷 奈々華(1) 畝傍中
3位 15.42 高橋 楓菜(1) 新庄中
4位 15.43 杉本 華凪(2) 奈良三笠中
5位 15.59 福岡 和華(2) 香芝東中
6位 15.78 松井 くるみ(1) 富雄南中
7位 16.19 松田 紗奈(2) 葛城白鳳中
8位 16.26 石原 心菜(2) 葛城白鳳中
 DNS 上別府 彩名(2) 上牧中
タイムレース【中学】 12組 (1.4)
1位 15.39 置本 玲亜(1) 畝傍中
2位 15.70 草野 梨愛(1) 新庄中
3位 15.93 佐々木 南緒(1) 光陽中
4位 15.98 辻 にこ(1) 河合二中
5位 16.19 中尾 凛(2) 葛城白鳳中
6位 16.38 塚月 彩芭(2) 伏見中
7位 16.60 北埜 楓果(1) 香芝東中
 DNS 岡崎 芽莉(1) 上牧中
 DNS 橋本 千咲稀(2) 吉野中
タイムレース【中学】 13組 (-0.9)
1位 15.60 辻本 梨乃(1) 畝傍中
2位 15.90 北出 陽咲(1) 都祁中
3位 15.93 吉村 心逢(1) 片塩中
4位 16.04 三宅 真緒(1) 奈良三笠中
5位 16.19 和田 莉緒奈(2) 郡山南中
6位 16.39 横田 心優(2) 斑鳩南中
7位 16.52 中 梨里花(1) 郡山南中
8位 16.61 村瀬 麻衣(1) 斑鳩中
 DNS 川崎 ひなた(1) 上牧中
タイムレース【中学】 14組 (-0.5)
1位 16.21 下出 明日香(1) 伏見中
2位 16.51 福田 恋菜(1) 畝傍中
3位 17.03 岩井田 桃菜(1) 伏見中
4位 17.04 松岡 琉愛(1) 式下中
5位 17.19 沢近 蓮(1) 片塩中
6位 17.31 高塚 悠乃(1) 新庄中
7位 17.40 楠田 真奈美(1) 郡山南中
 DNS 松本 彩楓(2) 奈良三笠中
タイムレース【中学】 15組 (2.2)
1位 14.99 本田 美海(2) 吉野中
2位 15.15 西 暁帆(1) 奈良学園登美ケ丘中
3位 15.16 谷沢 美羽(1) 奈良三笠中
4位 15.84 藤田 佳穂(2) 吉野中
5位 15.97 川内 彩愛(2) 郡山南中
6位 16.93 森井 彩名(1) 片塩中
7位 17.33 塚本 侑加(1) 郡山南中
8位 18.88 欅谷 紗弥(2) 大宇陀中
タイムレース 1組 (1.2)
1位 18.87 山崎 日陽(1) 高田高
2位 18.99 松井 詩乃(3) 河合二中
3位 19.04 高木 ハナコ(3) 奈良二名中
4位 19.08 大西 陽愛(1) 智弁学園奈良カレッジ高
5位 19.30 市川 遥南(3) 片塩中
6位 19.64 立川 くらら(3) 天理南中
7位 19.79 中岡 心愛(2) 片塩中
 DNS 梅本 有利(3) 式下中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 19.65 栗原 空(2) 香芝中
2位 20.27 藤井 夏子(2) 富雄南中
3位 20.56 堀 亜実香(3) 奈良学園登美ケ丘中
4位 20.86 福岡 佐紀(2) 香芝北中
5位 21.23 相川 心花(2) 式下中
6位 21.65 桝田 芽依(3) 田原本中
 DNS 橋本 侑奈(2) 上牧中
タイムレース 1組 (0.9)
1位 25.92 林田 悠希(3) 添上高
2位 25.94 大西 陽愛(1) 智弁学園奈良カレッジ高
3位 26.69 高橋 愛理(3) 添上高
4位 27.93 奥村 聡美(1) 橿原高
 DNS 竹本 朱里(2) 郡山高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 28.16 大田 栞(2) 奈良高
2位 28.46 佐野 那々美(1) 奈良高
3位 29.46 山下 七海(1) 奈良高
4位 30.11 花井 千歳(1) 高取国際高
タイムレース【中学】 1組 (-2.2)
1位 26.54 中西 葵(3) ならスポAC
2位 28.46 安達 悠(2) 奈良二名中
3位 29.58 鍋島 ここね(1) ならスポAC
4位 29.80 古川 文香(2) 郡山南中
5位 30.56 吉田 夏菜(1) 吉野中
 DNS 福井 寧々(2) 上牧中
 DNS 大友 絢(1) 鴻ノ池SC
タイムレース【中学】 2組 (-0.2)
1位 30.46 村田 柚葉(1) 新庄中
2位 30.95 上野 乃愛(1) 天理北中
3位 31.16 池田 愛那(1) 天理北中
4位 31.29 井戸畑 麻奈(2) 郡山南中
5位 32.57 寺戸 瑠奈(1) 香芝北中
6位 32.65 葛本 凛夏(1) 香芝北中
 DNS 米川 瑠那(1) 上牧中
タイムレース【中学】 3組 (0.9)
1位 33.26 杉本 華凪(2) 奈良三笠中
2位 34.14 井上 歩美(1) 王寺北義務教中
3位 34.19 吉村 心逢(1) 片塩中
4位 37.05 沢近 蓮(1) 片塩中
5位 37.39 森井 彩名(1) 片塩中
 DNS 大谷 杏花(2) 奈良三笠中
タイムレース【中学】 4組 (0.2)
1位 31.62 足立 梨桜(1) 畝傍中
2位 31.99 堀 葵衣(1) ならスポAC
3位 33.29 棚上 陽夏(1) ならスポAC
4位 40.68 欅谷 紗弥(2) 大宇陀中
 DNS 峠田 紗奈(2) 奈良三笠中
 DNS 三棹 芽依(2) 奈良三笠中
決勝
1位 42.61 吉田 小晏(1) 添上高
2位 42.67 藤村 優華(3) 添上高
3位 44.08 貴師田 美桜(1) 添上高
4位 45.04 吉田 真悠(2) 添上高
5位 46.88 松葉 優希(3) 添上高
6位 47.01 中井 穂香(1) 添上高
決勝
1位 62.03 大石 心暖(2) 智弁学園奈良カレッジ高
2位 64.84 加藤 杏菜(1) 高田高
3位 65.06 和田 笑璃(2) 大和広陵高
4位 69.72 井海 希美(2) 高田高
5位 70.41 上田 彩珠花(2) 一条高
6位 71.13 中谷 仁子(2) 高田高
タイムレース 1組
1位 2.29.64 福田 青生(2) 天理西中
2位 2.30.73 松本 紗弥(2) 畝傍高
3位 2.32.13 瀬田 彩葉(2) 高田商高
4位 2.35.78 中原 沙宥(1) 畝傍中
5位 2.36.17 石田 暖々花(1) 畝傍高
6位 2.36.81 大谷 爽乃(2) 高田高
7位 2.45.77 高仙坊 柚衣(2) 生駒高
 DNS 中島 栞菜(2) 智弁学園奈良カレッジ高
 DNS 間瀬 優(3) kawai走愛RC
タイムレース 2組
1位 2.36.39 植田 歩美(1) 五条高
2位 2.40.22 山本 ゆめ(1) 畝傍高
3位 2.41.75 島田 紗優(3) ならスポAC
4位 2.44.13 岡村 俐里(2) kawai走愛RC
5位 2.44.58 福西 美月(1) 畝傍高
6位 2.47.93 鎌田 桃子(3) 橿原八木中
 DNS 和田 実紗希(2) 畝傍高
 DNS 飯盛 愛珂(1) 奈良北高
 DNS 岡崎 芽莉(1) 上牧中
タイムレース 3組
1位 2.46.17 白木 綾華(2) 橿原八木中
2位 2.51.71 白波瀬 咲(1) 高田高
3位 2.54.98 冬木 佑奈(3) 天理南中
4位 2.59.51 新田 花音(1) 五条高
 DNS 長沼 莉子(1) 奈良二名中
 DNS 橋本 千咲稀(2) 吉野中
 DNS 桑原 心咲(1) 郡山高
 DNS 奥田 栞菜(2) 式下中
 DNS 南 ゆうひ(2) 吉野中
タイムレース 4組
1位 2.51.38 新家 七瀬(1) 式下中
2位 2.54.63 石川 知佳(1) 郡山南高
3位 2.55.47 武田 つぐみ(1) 香芝北中
4位 2.57.05 細川 咲月(1) 伏見中
5位 2.59.13 嶋岡 由布妃(1) 天理南中
6位 3.01.59 角谷 日菜子(2) 香芝高
7位 3.19.29 田中 舞(1) 新庄中
 DNS 中野 向日葵(2) 榛原中
タイムレース 5組
1位 2.43.14 中村 歩縁(2) 郡山南高
2位 3.04.24 吉田 優愛(1) 伏見中
3位 3.05.56 石川 真帆(2) 郡山南高
4位 3.07.45 平 妃奈乃(2) 吉野中
5位 3.13.98 藤本 すず(1) 香芝北中
6位 3.17.60 森田 美桜(1) 天理北中
7位 3.19.63 山中 ゆめ(1) 斑鳩中
 DNS 芳賀 心音(1) 斑鳩中
決勝
1位 3.00.95 仁賀 あかり(3) 富雄南中
2位 3.03.53 尾崎 一樺(2) 橿原八木中
3位 3.06.55 寺田 泉実(2) 斑鳩南中
4位 3.10.76 江島 遥香(2) 奈良二名中
5位 3.22.82 藤原 奈桜(3) 鴻ノ池SC
6位 3.28.36 梶岡 星那(2) 光陽中
7位 3.31.62 平田 紗菜(3) 橿原八木中
8位 3.34.62 川西 絆友(2) 光陽中
 DNS 田村 実彩(2) 香芝北中
 DNS 仲尾 美吹(3) 畝傍中
 DNS 山口 花莉(1) 奈良二名中
 DNS 森本 杏(2) 畝傍中
タイムレース 1組
1位 4.45.05 須郷田 百花(2) 奈良育英高
2位 4.47.07 梅本 温加(2) 智弁学園奈良カレッジ高
3位 5.05.12 吉田 美杏(2) 奈良育英高
4位 5.07.07 秋山 奈々香(3) 橿原八木中
5位 5.07.72 森内 佳都世(1) 奈良育英高
6位 5.08.44 中村 碧音(2) 奈良育英高
7位 5.11.11 山崎 真帆(1) 天理大
8位 5.15.05 高江 和奏(1) 奈良育英高
9位 5.17.50 谷口 里桜(1) 奈良育英高
10位 5.22.19 石井 日和(1) 奈良育英高
11位 5.22.92 三瀬 乃愛(2) 奈良育英高
12位 5.26.84 寄能 百々果(2) 奈良二名中
13位 5.28.76 角田 麗衣(1) 奈良育英高
14位 5.33.65 平田 紗菜(3) 橿原八木中
 DNS 福井 実夏(3) 智弁学園奈良カレッジ高
 DNS 坂本 有理佳(3) 奈良育英高
 DNS 岡本 藍里(2) 智弁学園奈良カレッジ高
 DNS 嶌田 咲希(2) 智弁学園奈良カレッジ高
 DNS 渡辺 歩花(1) 智弁学園奈良カレッジ高
 DNS 田中 彩貴(3) 智弁学園奈良カレッジ高
 DNS 福井 友葉(2) 東大阪大
 DNS 縄田 雅(3) 智弁学園奈良カレッジ高
タイムレース 2組
1位 5.14.88 服部 花奈(1) kawai走愛RC
2位 5.16.00 中村 彩音(2) 奈良高
3位 5.35.37 中村 歩縁(2) 郡山南高
4位 5.38.11 大脇 千央(2) 奈良高
5位 5.41.18 鎌田 桃子(3) 橿原八木中
6位 5.41.39 平井 佑奈(1) 畝傍中
7位 5.45.97 布施 咲果(2) 香芝高
8位 5.47.68 森崎 楓華(2) 郡山高
9位 5.51.23 吉川 桜空(2) 奈良二名中
10位 5.52.19 武田 つぐみ(1) 香芝北中
11位 5.53.31 渡辺 葵(1) 伏見中
12位 6.00.48 森田 みづき(1) 高田高
13位 6.02.48 上村 杏奈(1) 伏見中
14位 6.02.53 藤原 菫(2) 伏見中
15位 6.08.76 久堀 貴音(1) 奈良高
16位 6.25.45 吉岡 優花(1) 郡山高
17位 6.42.68 森田 美桜(1) 天理北中
 DNS 国料 舞子(2) 高田高
 DNS 石谷 優里香(1) 郡山高
 DNS 田川 羽純(1) kawai走愛RC
 DNS 平田 恵菜(3) 橿原八木中
決勝【小学】
1位 5.25.85 椿本 実央(5) 下市陸上クラブ
2位 5.39.64 山下 咲菜(5) フィールドキッズ
3位 5.40.42 丸山 翼(4) 五条AC
4位 5.40.55 仁賀 菜々美(6) 三碓陸上ク
5位 5.48.20 福山 ひら(6) 三碓陸上ク
6位 5.57.21 小路 陽那乃(4) 三碓陸上ク
7位 5.58.98 中森 優月(6) NARA-X
8位 6.01.95 一ツ矢 楓音(6) フィールドキッズ
9位 6.12.76 山中 美緒(5) フィールドキッズ
10位 6.39.61 酒井 菜帆(4) フィールドキッズ
11位 6.42.45 佐々木 莉衣子(5) 里風SC上牧
12位 6.44.31 山中 のどか(6) kawai走愛RC
13位 6.56.13 大迫 梨生(6) 里風SC上牧
14位 6.56.88 百谷 美沙子(5) 里風SC上牧
15位 6.59.60 鳥井 心乃(5) 鴻ノ池SC
16位 7.02.57 岩田 梓未(5) フィールドキッズ
 DNF 北中 莉瑚(6) 五条AC
決勝 (0.0)
1位 18.93 奥田 陽美(2) 奈良高専
2位 19.09 溝黒 友菜(1) 榛生昇陽・宇陀高
3位 20.75 太津 妃乃(1) 五条高
タイムレース 1組 (1.1)
1位 15.78 林 美央里(2) 富雄南中
2位 16.14 米田 優来(2) 畝傍中
3位 16.54 幸前 杏奈(3) 富雄南中
4位 17.62 木谷 夏美(2) 光陽中
5位 17.79 今中 星奈(2) ならスポAC
6位 21.94 山城 希楓(2) 榛原中
 DNS 日高 遥香(2) 新庄中
タイムレース 2組 (1.7)
1位 17.66 中西 翠(1) ならスポAC
2位 19.42 丹羽 美海(1) ならスポAC
3位 19.55 増田 妃那莉(2) 王寺北義務教中
4位 20.79 和田 莉緒奈(2) 郡山南中
5位 21.77 甲村 莉緒(1) 光陽中
6位 21.96 山口 穂花(1) 吉野中
 DNS 佐々木 衣澄(1) 上牧中
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 18.77 市川 愛理(2) 片塩中
2位 19.90 池田 愛那(1) 天理北中
 DNF 牧岡 美羽(1) 郡山南中
 DNS 広南 美花(2) 郡山南中
 DNS 大友 絢(1) 鴻ノ池SC
 DNS 中川 栞奈(1) 畝傍中
決勝 (0.9)
1位 14.63 坂根 亜美瑠(1) 添上高
2位 14.65 木村 真子(3) 片塩中
3位 16.26 仲西 葵葉(3) 天理南中
4位 17.52 立川 奈那(2) 奈良二名中
 DNS 寺前 結菜(1) 添上高
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 15.05 井戸 奈都未(2) 添上高
2位 15.59 松田 結菜(1) 奈良高
3位 16.64 松山 愛梨(1) 高田高
 DNS 大杉 友里(2) 畝傍高
 DNS 海原 寧音(2) 郡山高
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 16.69 緒方 美咲(1) 郡山高
2位 16.85 前田 陽南子(2) 郡山高
3位 18.70 小林 千紘(1) 香芝高
 DNS 米谷 彩世(1) 高田商高
 DNS 梅本 悠菜(1) 畝傍高
決勝
1位 76.39 和田 笑璃(2) 大和広陵高
2位 79.76 井海 希美(2) 高田高
3位 91.14 榎並 愛心(1) 香芝高
 DNS 矢追 柚奈(2) 高田商高

コメント