第1回大分県秋季陸上2022年 速報結果

大分県の陸上競技大会速報結果大分県
大分県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第1回大分県秋季陸上速報・大会結果を掲載しています。

第1回大分県秋季陸上

会場:大分市営陸上競技場
開催日:2022年9月04日

予選 1組 (-1.4)
1位 11.91 坪根 秀樹:SIGNAL
2位 12.28 小浜 匡太(2) 大分大
3位 12.81 吉田 琉輝也(1) 杵築高
4位 12.93 福本 大樹(2) 別府・別府西中
5位 13.45 山下 俊輝(1) 大分豊府高
6位 13.86 安心院 知輝(2) 別府中部中
7位 14.18 田村 環(1) 大分上野ケ丘中
8位 15.35 田北 蓮(1) 大分稙田中
 DNS 樋口 翔大:Luster
予選 2組 (-1.1)
1位 12.21 長瀬 遥(2) 佐伯豊南高
2位 12.42 江藤 明輝(2) 中津東高
3位 12.77 森 航太郎(1) 佐伯わくわくクラブ
4位 12.88 辻 博人(1) 別府朝日中
5位 13.82 黒石 隼(2) 別府・別府西中
6位 15.53 木村 涼真(1) 大分上野ケ丘中
 DNS 唐嶋 大騎:中津市陸協
 DNS 広瀬 心太郎(2) 佐伯南中
 DNS 是永 明音:高田高
予選 3組 (-2.1)
1位 11.36 岩男 昇空(2) 大分雄城台高
2位 12.27 丸山 勘太(1) 高田高
3位 12.44 玉浦 想(2) 中津東高
4位 12.84 原田 健輔(1) 大分東明高
5位 13.39 近藤 創士(2) 大分坂ノ市中
6位 13.98 小畑 優喜斗(2) 別府鶴見台中
7位 16.05 河内 悠輝(1) 大分上野ケ丘中
 DNS 国司 海斗(3) 大分明野中
 DNS 田辺 颯仁(1) 中津北高
予選 4組 (-1.0)
1位 11.17 金本 凌弥(2) 大分高
2位 12.00 吉田 智士(2) 大分坂ノ市中
3位 12.02 宗安 幸誠(3) 杵築高
4位 12.55 山添 家生(2) 臼杵高
5位 12.70 秦 悠真(2) 別府朝日中
6位 12.90 小川 友輔(1) 高田高
7位 13.20 安部 燎輝(1) 佐伯豊南高
8位 13.32 藤田 将大(1) 大分城東中
9位 15.28 平川 優斗(1) 大分稙田中
予選 5組 (-1.1)
1位 11.20 塩月 仁盛(1) 大分西高
2位 12.13 南 竣也:大分大医学部
3位 12.30 赤峰 颯心(3) 佐伯昭和中
4位 12.32 安達 光希(2) 佐伯豊南高
5位 13.28 坂本 晋平(2) 南大分中
6位 13.69 吉田 春(1) 別府鶴見丘高
7位 16.80 谷川 悠真(1) 大分城東中
 DNS 藤元 涼葵(1) 大分明野中
 DNS 黒沢 公貴(2) 大分鶴崎高
予選 6組 (-0.3)
1位 11.41 木幡 憲:Luster
2位 12.23 福田 七星(1) 大分高専
3位 12.42 小浜 悠輝(1) 臼杵高
4位 12.77 大石 悠人(1) 南大分中
5位 13.08 河野 仁太朗(1) 南大分中
6位 13.19 荒金 竜騎(3) 別府鶴見台中
7位 13.54 宮本 晴翔(1) 別府中部中
8位 14.15 日野 義仁(1) 大分城東中
 DNS 板井 優汰(2) 大分鶴崎高
予選 7組 (-2.4)
1位 12.05 都甲 健翔(2) 高田高
2位 12.45 江藤 育人(2) 藤蔭高
3位 12.79 和田 龍希(1) 大分高
4位 13.19 垣迫 陸星(2) 南大分中
5位 14.06 秦 裕一朗(1) 大分稙田西中
6位 14.57 浦松 寛治(1) 別府中部中
 DNS 鋲賀 一駿(4) 西日本工大
 DNS 磯村 草汰(1) 中津東高
 DNS 生野 迅人(1) 大分城東中
予選 8組 (-1.0)
1位 12.02 門脇 優作:松江NGC
2位 12.14 佐藤 光(1) 大分上野ケ丘中
3位 12.20 田辺 唯織(1) 杵築高
4位 12.56 甲斐 斎(1) 大分高
5位 13.27 植村 拓生(2) 杵築中
6位 13.85 田中 聡(2) 大分大在中
7位 14.09 大戸 康輔(1) 大分城東中
 DNS 江藤 陽輝(3) 鶴崎工高
 DNS 吉村 勇舞(1) 大分明野中
予選 9組 (-1.4)
1位 11.63 挟間 夢翔(3) 大分東明高
2位 11.99 佐藤 翼(1) 大分雄城台高
3位 12.18 甲斐 康太:大分大医学部
4位 12.53 伊藤 咲太朗(1) 杵築高
5位 13.20 柳口 蓮(2) 大分工高
6位 13.60 増井 想士(1) 別府鶴見丘高
7位 14.00 末永 宇宙(2) 大分城東中
8位 16.85 鈴木 昊希(1) 大分稙田中
9位 17.72 見初 凛星(1) 杵築中
予選 10組
1位 11.56 荒川 優季(2) 大分西高
2位 11.97 宮本 晟:中津市陸協
3位 12.04 佐藤 光陽(2) 大分大
4位 12.13 木原 温樹(1) 大分商高
5位 13.22 生野 大智(1) 大分東明高
6位 13.89 岩下 遥人(1) 別府青山中
7位 14.48 衛藤 金時(1) 大分賀来中
8位 16.86 木村 優誠(1) 大分大在中
 DNS 国吉 達也(1) 大分明野中
予選 11組 (-1.8)
1位 11.67 森田 大智:大分大医学部
2位 12.19 藤本 悠生(2) 国東高
3位 12.28 米沢 快斗(2) 佐伯豊南高
4位 12.40 金田 侑也(2) 佐伯南中
5位 12.49 市原 悠世(1) 大分東明高
6位 13.10 内田 佳壱(1) 杵築高
7位 13.26 中尾 翔悟(2) 大分稙田中
8位 13.84 高山 紘人(3) 豊後大野三重中
9位 14.09 河野 蒼生(1) 別府・別府西中
予選 12組 (-0.9)
1位 11.48 河野 流聖(3) 大分舞鶴高
2位 11.99 神野 想来(2) 佐伯豊南高
3位 12.42 羽田野 義貴(2) 大分上野丘高
4位 12.54 清水 勇太郎(1) 国東高
5位 13.15 岩下 崇陽(1) 竹田高
6位 13.41 衛藤 快樹(2) 別府・別府西中
7位 13.61 石田 流彗(2) 別府中部中
8位 13.75 桃園 理央(1) 大分大在中
9位 15.42 大保 緋色(1) 大分城東中
予選 13組 (-2.0)
1位 11.60 関 大樹(2) 杵築高
2位 12.01 鶴田 悠真(2) 臼杵高
3位 12.75 安藤 綜太(2) 大分東明高
4位 12.84 大津 俊輔(2) 別府・別府西中
5位 12.91 益田 亜希良(2) 大分滝尾中
6位 13.63 友永 和寿(1) 別府鶴見丘高
7位 16.32 宮脇 一誠(2) ミラインアスリート
 DNS 国広 太洋(2) 別府青山中
 DNS 阿南 柊哉(2) 大分坂ノ市中
予選 14組 (-2.1)
1位 11.57 宮崎 大彰(1) 大分東明高
2位 12.35 矢野 慎:TRISE
3位 12.50 本道 拓哉(2) 藤蔭高
4位 12.68 堺 匠未(2) 別府・別府西中
5位 13.43 関谷 永遠(2) 由布挟間中
6位 13.70 高村 侑冶(2) 中津中
7位 13.82 小畑 春太(2) 大分大在中
8位 14.15 後藤 翔太(2) 大分城東中
9位 14.58 有徳 迦恩(2) 日出中
予選 15組 (-2.8)
1位 11.48 中川 璃矩(2) 大分西高
2位 11.95 中島 和輝(3) 楊志館高
3位 12.31 山上 泰雅(1) 大分豊府高
4位 13.22 河合 紅太(2) 大分大東中
5位 13.95 多田 敬大(2) 日出中
6位 14.41 吉田 哲士(1) 大分中
7位 14.59 工藤 颯太(1) 別府中部中
 DNS 長谷川 晴人(2) 大分坂ノ市中
 DNS 前田 翔太(2) 大分鶴崎高
予選 16組 (-1.0)
1位 11.82 井上 季也(1) 藤蔭高
2位 12.18 小野 月翔(2) 大分高
3位 12.20 後藤 煌心(2) 杵築高
4位 12.57 佐藤 太河(1) 大分舞鶴高
5位 12.93 坂本 恵輔(2) 佐伯わくわくクラブ
6位 13.02 三浦 息季(1) 大分東明高
7位 14.37 安部 瑞輝(2) 杵築中
8位 14.98 工藤 恵人(2) 大分城東中
 DNS 岩本 咲真(3) シュブスタン
予選 17組 (-1.7)
1位 11.56 松本 翔吾:中津市陸協
2位 11.95 久富 悠翔(2) 大分東明高
3位 12.54 岡川 大和(2) 大分上野丘高
4位 12.82 橋本 怜也(2) 南大分中
5位 13.48 三重野 風雅(2) 大分稙田中
6位 13.53 岡崎 楓矢(2) 大分大在中
7位 14.15 古木 大海(1) 大分滝尾中
8位 14.59 菅原 璃久(1) 大分大在中
9位 16.57 小野 光大(1) 別府青山中
予選 18組 (-0.6)
1位 11.39 八岡 陽斗(3) 大分東明高
2位 11.86 佐藤 慧(3) 佐伯豊南高
3位 12.30 鈴木 優樹(2) 日出総合高
4位 12.40 足立 優心(2) 南大分中
5位 13.50 竹野 翔煌(1) 別府中部中
6位 13.98 寺本 陽紀(1) 中津中
7位 14.55 安部 和希(1) 大分大在中
8位 14.72 富永 大翔(1) 別府青山中
 DNS 岩下 泰大(1) 大分上野ケ丘中
予選 19組 (-1.3)
1位 11.68 河野 隆之介(2) 大分舞鶴高
2位 11.72 出納 優響(2) 佐伯豊南高
3位 12.00 田中 法旭(1) 杵築高
4位 12.52 中山 澪(2) 国東高
5位 12.61 久恒 司(1) 中津東高
6位 13.01 北迫 黎風(1) 高田高
7位 13.15 吉村 聡治(2) 大分上野丘高
8位 14.49 江野川 旺祐(1) 大分稙田南中
9位 14.93 平川 武琉(1) 佐伯昭和中
予選 20組 (0.0)
1位 11.59 三浦 広海(2) 竹田高
2位 11.68 亀井 大翔(2) 大分舞鶴高
3位 12.27 岡部 翔(2) 大分大東中
4位 12.36 安倍 康太朗(1) 大分高
5位 13.13 黒木 駿冴(1) 大分東明高
6位 13.24 工藤 悠悟(2) 南大分中
7位 14.03 堂原 旭陽(1) 大分稙田中
8位 14.51 細川 和生(2) 別府・別府西中
9位 14.70 谷本 龍信(2) 大分坂ノ市中
予選 21組 (-1.0)
1位 11.81 新田 慎一:大分陸協
2位 12.25 池山 千翔(1) 大分高
3位 12.37 野上 俊希(2) 高田高
4位 12.41 阿部 廉(2) 大分東明高
5位 12.53 桜井 健人(2) 臼杵高
6位 13.33 平川 桜太朗(1) 別府・別府西中
7位 13.53 藤垣 慶伍(2) 豊後高田高田中
8位 14.23 深田 羽瑠(2) 豊後大野三重中
 DNS 弓場 颯馬(1) 大分坂ノ市中
予選 22組 (-2.6)
1位 12.19 佐々木 聖法:ミラインアスリート
2位 12.35 渡辺 功聖(2) 大分坂ノ市中
3位 12.76 小山 大武(2) 藤蔭高
4位 13.06 南 博智(2) 大分東明高
5位 13.37 小野 泰樹(1) 佐伯南中
6位 13.68 光武 巧:由布市陸協
7位 14.43 小野 颯太(1) 大分稙田西中
 DNS 藤沢 直哉(1) 大分大在中
 DNS 尾熊 利昭:日田市陸協
予選 23組 (-1.8)
1位 11.68 及川 丈太郎(1) 大分高
2位 11.81 成迫 大樹:大分陸協
3位 11.97 伊東 大翔(1) 大分西高
4位 12.26 越海 翔太(2) 杵築高
5位 13.40 佐藤 雅陽(2) 大分稙田中
6位 13.52 矢野 巧輝(2) 南大分中
7位 13.79 庄 浩太朗(1) 大分東明高
8位 14.90 坂井 勝宗(2) 大分大在中
 DNS 佐藤 梛(2) 大分明野中
決勝 1組 (-2.2)
1位 11.30 挟間 夢翔(3) 大分東明高
2位 11.49 関 大樹(2) 杵築高
3位 11.53 荒川 優季(2) 大分西高
4位 11.54 宮崎 大彰(1) 大分東明高
5位 11.55 森田 大智:大分大医学部
6位 11.80 及川 丈太郎(1) 大分高
7位 11.81 三浦 広海(2) 竹田高
8位 11.95 亀井 大翔(2) 大分舞鶴高
決勝 2組 (-0.6)
1位 11.05 金本 凌弥(2) 大分高
2位 11.07 塩月 仁盛(1) 大分西高
3位 11.13 岩男 昇空(2) 大分雄城台高
4位 11.24 中川 璃矩(2) 大分西高
5位 11.24 木幡 憲:Luster
6位 11.24 八岡 陽斗(3) 大分東明高
7位 11.37 河野 流聖(3) 大分舞鶴高
8位 11.38 松本 翔吾:中津市陸協
決勝 1組
1位 54.17 安達 縁(1) 佐伯豊南高
2位 55.93 山上 泰雅(1) 大分豊府高
3位 56.26 西海 紀寿(2) 大分上野丘高
4位 62.61 三ノ宮 勝利(1) 臼杵高
5位 65.23 安心院 知輝(2) 別府中部中
 DNS 安藤 諒(1) 大分高
 DNS 佐藤 泰人(2) 大分上野ケ丘中
 DNS 及川 丈太郎(1) 大分高
決勝 2組
1位 59.35 平岡 巧大(2) 別府中部中
2位 60.81 伊藤 壮真(1) 豊後大野三重中
3位 63.00 高山 紘人(3) 豊後大野三重中
4位 63.58 岡崎 楓矢(2) 大分大在中
5位 66.87 河野 蒼生(1) 別府・別府西中
6位 69.24 二宮 理貴(2) 別府中部中
7位 74.97 小林 瑞輝(1) 大分大在中
8位 82.25 木村 優誠(1) 大分大在中
決勝 3組
1位 57.35 甲斐 斎(1) 大分高
2位 58.31 中山 澪(2) 国東高
3位 58.75 泉 征吾(2) 佐伯豊南高
4位 58.82 山方 千磋(2) 国東高
5位 61.02 吉田 哲士(1) 大分中
6位 62.20 安東 雅晴(2) 臼杵西中
7位 63.98 岩下 遥人(1) 別府青山中
8位 64.37 有徳 迦恩(2) 日出中
 DNS 阿南 柊哉(2) 大分坂ノ市中
決勝 4組
1位 55.62 都甲 健翔(2) 高田高
2位 55.70 安東 大翔(1) 高田高
3位 57.28 岡原 圭都(3) 大分高専
4位 57.87 原田 健輔(1) 大分東明高
5位 58.72 小山 大武(2) 藤蔭高
6位 59.88 板井 博煌(1) 臼杵高
7位 62.78 深田 羽瑠(2) 豊後大野三重中
8位 62.81 多田 敬大(2) 日出中
 DNS 藤野 蒼天(1) 楊志館高
決勝 5組
1位 53.27 池山 千翔(1) 大分高
2位 53.88 森山 開斗(1) 大分雄城台高
3位 54.05 南 隼人:長洲中学校
4位 55.12 和田 龍希(1) 大分高
5位 55.25 奥田 光翔(2) 高田高
6位 55.34 宮坂 侑維叶(2) 大分東明高
7位 55.41 内田 佳壱(1) 杵築高
8位 55.56 真嶋 晃平(2) 臼杵高
9位 56.76 小笠原 涼(2) 鶴崎工高
決勝 6組
1位 53.67 佐藤 伶斗(1) 大分東明高
2位 54.30 田辺 唯織(1) 杵築高
3位 54.77 後藤 煌心(2) 杵築高
4位 55.12 兼久 雅之:TRISE
5位 55.15 本道 拓哉(2) 藤蔭高
6位 55.76 足立 海斗(2) 大分東明高
 DNS 長谷川 忠:大分陸協
 DNS 利光 優真(1) 大分雄城台高
 DNS 小沢 奏一朗(2) 大分大
決勝 7組
1位 52.05 関 大樹(2) 杵築高
2位 52.98 岩男 優(2) 大分東明高
3位 53.22 越海 翔太(2) 杵築高
4位 53.90 浜田 誠也(2) 佐伯鶴城高
5位 54.59 南 竣也:大分大医学部
6位 57.45 久富 悠翔(2) 大分東明高
7位 58.65 大塚 夏風:大分大医学部
 DNS 佐伯 俊徳(1) 藤蔭高
 DNS 鋲賀 一駿(4) 西日本工大
決勝 8組
1位 48.94 河合 敏斗(2) 大分東明高
2位 48.98 八岡 陽斗(3) 大分東明高
3位 49.25 高木 煌之介(2) 大分舞鶴高
4位 49.46 安心院 大渡(2) 大分舞鶴高
5位 51.91 宮脇 英(1) 佐伯鶴城高
6位 51.96 宗安 幸誠(3) 杵築高
7位 52.18 大前 幹鉄:中津市陸協
 DNS 西岡 諒哉:Luster
 DNS 平野 一輝:Luster
決勝 1組
1位 4.19.22 熊本 健志:大分市消防局
2位 4.24.56 倉野 恭佑:竹田市陸協
3位 4.26.83 安倍 颯志(2) 大分上野丘高
4位 4.42.37 木部 順太(2) 中津中
5位 4.50.09 佐藤 良輔(1) 竹田高
6位 4.52.04 畑野 滉大(2) 国東高
7位 4.58.03 佐藤 陽太(1) 大分上野丘高
8位 4.58.64 有徳 利恩(1) 別府鶴見丘高
9位 5.09.66 馬場 悠勝(1) 竹田高
10位 5.12.99 荒金 佳人(1) 別府鶴見丘高
11位 5.26.48 井嶋 智也(1) 臼杵高
12位 5.29.90 宇野 夏月(1) 別府鶴見丘高
13位 5.30.68 大塚 智也(1) 豊後高田高田中
14位 5.31.28 大山 玲海(1) 別府鶴見丘高
15位 5.32.49 藤沢 楠(1) 大分坂ノ市中
16位 6.02.42 大石 颯汰(1) 豊後高田高田中
 DNS 宮本 剛志:大分市消防局
 DNS 前 知希(2) 大分舞鶴高
 DNS 合沢 奏人(1) 宇佐西部中
決勝 2組
1位 4.35.34 徳永 拓真:大分陸協
2位 5.05.51 高野 海樹(1) 豊後高田高田中
3位 5.07.31 内田 暖人(1) 豊後高田高田中
4位 5.09.47 日浦 斗逢(1) 国東高
5位 5.10.04 土谷 謙斗(2) 豊後高田高田中
6位 5.12.93 三浦 蒼太(1) 国東高
7位 5.16.87 二宮 理貴(2) 別府中部中
8位 5.20.36 春那 匠海(1) 大分大在中
9位 5.20.65 森元 新大(1) 大分王子中
10位 5.21.47 大隈 心太郎(1) 大分上野ケ丘中
11位 5.23.17 田中 諒大(2) 別府鶴見台中
12位 5.28.32 清末 蒼真(1) 杵築中
13位 5.40.23 松崎 龍之介(1) 大分坂ノ市中
14位 5.53.24 高倉 壮史(1) 大分滝尾中
15位 6.10.78 竹内 琉真(1) 大分上野ケ丘中
 DNS 松浦 隆人(1) 中津東高
 DNS 前田 翔太(2) 大分鶴崎高
 DNS 宗 和希(2) 大分鶴崎高
 DNS 林 明輝(2) 大分明野中
決勝 3組
1位 4.28.22 麻生 凌雅(2) 大分豊府高
2位 4.28.79 渡辺 裕斗(3) 豊後大野三重中
3位 4.33.67 竹宮 流星(3) 豊後大野三重中
4位 4.34.22 矢吹 悠人(2) 大分上野丘高
5位 4.39.59 関根 大耀(2) 大分西高
6位 4.39.82 金沢 健:大分県庁
7位 4.39.93 伊藤 壮真(1) 豊後大野三重中
8位 4.44.03 川村 理人(2) 大分滝尾中
9位 4.46.42 高野 悦成(2) 大分上野丘高
10位 4.47.45 小田原 聖(1) 豊後高田高田中
11位 4.48.64 野々下 智之(2) 佐伯城南中
12位 4.55.03 高橋 彪我(1) 大分商高
13位 4.55.73 松下 昂雅(2) 大分大在中
14位 5.02.86 久知良 勇翔(1) 豊後大野三重中
15位 5.04.67 畔津 大治郎(2) 大分大在中
16位 5.32.53 菊池 大和:大分大医学部
 DNS 藤野 蒼天(1) 楊志館高
 DNS 山内 大矢(1) 杵築中
 DNS 渕野 瑛斗(1) 豊後高田高田中
決勝 4組
1位 4.02.44 尼子 啓:大分陸協
2位 4.07.80 小手川 寛弥:津久見市陸協
3位 4.08.06 後藤 航大:大分陸協
4位 4.10.35 矢野 稜之(5) 大分高専
5位 4.13.93 児玉 颯斗(2) 佐伯鶴城高
6位 4.17.59 岩本 孝信:国東市陸協
7位 4.18.83 後藤 吏輝(2) 大分舞鶴高
8位 4.21.30 大江 史稀(2) 国東高
9位 4.22.20 向井 大二朗(2) 国東高
10位 4.22.87 川野 夏矢(2) 大分上野丘高
11位 4.25.65 塩田 啓人(2) 宇佐西部中
12位 4.28.36 阿南 旺佑(3) 豊後大野三重中
13位 4.29.02 浅野 束颯(3) 大分高専
14位 4.29.15 関 隆晴:大分県庁
15位 4.30.14 少路 悠人(2) 豊後高田・戴星学園中
16位 4.30.46 川下 泰喜(2) 別府鶴見丘高
17位 4.35.00 松本 有起:国東市陸協
18位 4.42.02 平岡 巧大(2) 別府中部中
 DNS 本松 滉平:宇佐市陸協
決勝 1組
1位 10.00.13 山田 岳(3) 大分上野丘高
2位 10.30.63 上田 桐生(2) 日出中
3位 10.36.51 小野 将己(3) 津久見二中
4位 10.39.25 稲垣 成道(1) 臼杵高
5位 10.46.39 山崎 颯介(1) 臼杵高
6位 10.48.81 山内 文人(3) 杵築中
7位 10.52.38 清田 航羽(1) 大分大東中
8位 10.56.79 秋広 耕太(2) 大分上野丘高
9位 11.01.44 渡辺 健寛(3) 杵築中
10位 11.12.87 猪原 颯空(1) 大分城東中
11位 11.21.69 林 悠真(3) 杵築中
12位 11.22.65 橋本 侑青(3) 宇佐北部中
13位 11.48.18 比永 祐資(3) 津久見二中
14位 11.54.24 中岡 櫂人(3) 杵築中
15位 12.07.81 江藤 太陽(1) 津久見二中
16位 12.08.15 坪井 智弘(1) 国東高
 DNF 江子 波耶汰(3) 南大分中
 DNS 須賀 大晟(1) 大分城東中
 DNS 石井 大翔(3) 津久見二中
 DNS 中川 陽希(3) 南大分中
 DNS 川野 宇宙(3) 津久見二中
決勝 2組
1位 9.48.43 首藤 淳志(2) 大分雄城台高
2位 9.55.25 佐藤 嵩政(3) 大分城東中
3位 9.56.56 渡辺 裕斗(3) 豊後大野三重中
4位 9.58.64 関上 秀吾(2) 大分雄城台高
5位 10.02.21 友成 善太郎(3) 豊後高田高田中
6位 10.04.14 門脇 悠斗(2) 大分高専
7位 10.05.09 丸山 雅裕:佐伯駅伝
8位 10.08.40 高橋 亨:大分陸協
9位 10.12.76 向井 健翔(3) 津久見二中
10位 10.13.60 林 拓実(2) 大分舞鶴高
11位 10.16.13 千歳 翔太(3) 南大分中
12位 10.21.04 工藤 陸(2) 大分舞鶴高
13位 10.21.87 首藤 成央(2) 大分稙田中
14位 10.32.81 馬場 奏多(2) 竹田直入中
15位 10.33.50 岸本 大成(3) 南大分中
16位 10.35.63 岩本 旺晟(2) 豊後大野三重中
17位 10.41.58 有徳 利恩(1) 別府鶴見丘高
18位 10.56.82 松金 拓海(2) 中津東高
19位 10.59.20 石田 亜紫(3) 南大分中
20位 11.34.81 松本 凱聖(2) 中津東高
 DNS 松下 昂雅(2) 大分大在中
 DNS 河野 宅摩(2) 豊後高田高田中
決勝 3組
1位 8.46.19 十川 裕次:個人
2位 8.48.61 矢野 陽介:宇佐市陸協
3位 8.56.45 窪田 翔(3) 中津東高
4位 8.56.92 後藤 航大:大分陸協
5位 8.57.57 吉野 空:竹田ひよこ組
6位 9.00.32 小手川 寛弥:津久見市陸協
7位 9.01.87 田辺 篤:豊後高田市
8位 9.22.04 渡辺 統稀(3) 別府朝日中
9位 9.30.04 中山田 蒼汰(2) 豊後高田高田中
10位 9.32.80 末吉 優太(3) 大分城東中
11位 9.32.85 工藤 崚(2) 大分舞鶴高
12位 9.34.28 石谷 公平:日向市陸協
13位 9.37.87 阿部 煌空(3) 豊後高田高田中
14位 9.39.97 阿南 旺佑(3) 豊後大野三重中
15位 9.40.57 西田 翼(2) 豊後高田高田中
16位 9.42.51 倉野 恭佑:竹田市陸協
17位 9.44.41 宇藤 煌基(2) 豊後高田高田中
18位 9.49.71 竹宮 流星(3) 豊後大野三重中
19位 9.53.75 穴井 光希(3) 大分大在中
20位 10.03.15 伊東 克弥(3) 杵築中
 DNS 島崎 一翔(2) 杵築高
 DNF 奥村 隆太:大分東明高教
 DNS 坂本 伊葡希(3) 豊後高田高田中
決勝 (-2.6)
1位 14.61 西 恭平:大分市役所
2位 16.16 大野 葵生(1) 楊志館高
3位 17.12 中村 行成(2) 佐伯鶴城高
4位 18.86 染矢 大樹(1) 佐伯鶴城高
5位 19.58 三井 大輝(1) 鶴崎工高
 DNS 平田 泰信(2) 大分雄城台高
決勝 (-0.9)
1位 15.38 岩本 咲真(3) シュブスタン
2位 15.67 大野 葵生(1) 楊志館高
決勝 1組
1位 58.67 長谷川 忠:大分陸協
2位 60.80 森山 滉斗(2) 杵築高
3位 61.07 堀 輝之(1) 日田高
4位 67.81 狭間 優夢(2) 大分豊府高
 DNS 井上 季也(1) 藤蔭高
 DNS 安倍 康太朗(1) 大分高
決勝 2組
1位 55.97 高橋 修平:Luster
2位 58.85 平田 泰信(2) 大分雄城台高
3位 59.78 中村 行成(2) 佐伯鶴城高
4位 61.77 熊谷 幸翔(2) 大分西高
 DNS 小野 月翔(2) 大分高
 DSQ 薬師寺 智也(2) 大分東明高
決勝 1組
1位 47.43大分上野丘高
2位 50.38大分大在中
3位 51.75別府中部中
4位 51.77大分城東中
5位 52.21大分稙田中
 DNS大分明野中
決勝 2組
1位 44.60佐伯豊南高
2位 47.58国東高
3位 47.66大分西高
4位 47.83別府・別府西中
5位 48.70南大分中
 DNS鶴崎工高
 DNS佐伯南中
決勝 3組
1位 42.67大分西高
2位 43.07中津市陸協
3位 44.77大分大
4位 44.86大分舞鶴高
5位 45.75杵築高
 DNS大分高
 DNS大分東明高
決勝
1位 1.91 岩尾 蓮(3) 杵築高
2位 1.88 増永 晃弘:熊本大
3位 1.75 小畑 優真(2) 杵築高
4位 1.60 渡辺 凌巳(2) 大分大在中
5位 1.55 田村 剣斗(1) 杵築高
6位 1.45 近藤 創士(2) 大分坂ノ市中
7位 1.35 藤巻 琥大朗(2) 別府・別府西中
 NM 松田 煌士(1) 佐伯鶴城高
 DNS 庄 浩太朗(1) 大分東明高
決勝
1位 3.50 小畑 優真(2) 杵築高
2位 3.00 脇屋 楓(1) 杵築高
決勝
1位 6.95 (1.3) 佐藤 遥生(1) 佐伯鶴城高
2位 6.73 (1.5) 重藤 彰利(3) 大分大
3位 6.65 (1.3) 河野 隆之介(2) 大分舞鶴高
4位 6.11 (0.5) 鈴木 隆彦:大分陸協
5位 6.10 (0.1) 中山 陽介(1) 藤蔭高
6位 6.09 (0.6) 横田 大典(2) 大分西高
7位 5.92 (0.0) 畔津 琥太郎(2) 大分西高
8位 5.78 (0.8) 後藤 聖(2) 佐伯鶴城高
9位 5.61 (0.4) 木原 温樹(1) 大分商高
10位 5.60 (1.3) 神野 想来(2) 佐伯豊南高
11位 5.54 (1.0) 加藤 風凪(2) 大分大東中
12位 5.53 (0.5) 染矢 大樹(1) 佐伯鶴城高
13位 5.30 (0.5) 俵 侑輝(1) 佐伯城南中
14位 5.24 (0.5) 阿部 凌久斗(1) 杵築高
15位 5.05 (1.8) 大海 奏人(1) 国東高
16位 4.73 (1.3) 羽田野 佑揮(2) 別府鶴見丘高
17位 4.58 (0.6) 荒金 竜騎(3) 別府鶴見台中
18位 4.56 (1.9) 末永 宇宙(2) 大分城東中
19位 4.24 (0.3) 田中 聡(2) 大分大在中
20位 4.22 (0.7) 小畑 優喜斗(2) 別府鶴見台中
21位 4.13 (1.9) 江野川 旺祐(1) 大分稙田南中
22位 4.09 (-0.2) 飯田 航平(1) 大分大在中
23位 4.00 (1.0) 菅原 璃久(1) 大分大在中
24位 3.87 (2.7) 藤田 将大(1) 大分城東中
25位 3.85 (0.9) 大戸 康輔(1) 大分城東中
 DNS 黒沢 公貴(2) 大分鶴崎高
 DNS 尾熊 利昭:日田市陸協
 NM 工藤 恵人(2) 大分城東中
 DNS 時実 拓紀(6) 九州工大
 DNS 曽我 夢叶(1) 大分西高
 NM 本田 楓人(1) 国東高
 DNS 松田 煌士(1) 佐伯鶴城高
 DNS 田村 剣斗(1) 杵築高
 NM 神崎 新太(3) 大分城東中
 DNS 谷本 龍信(2) 大分坂ノ市中
 NM 須平 璃琥(1) 大分高専
 DNS 仙川 晃聖(2) 杵築高
 NM 佐藤 慧(3) 佐伯豊南高
 DNS 国広 太洋(2) 別府青山中
 NM 大保 緋色(1) 大分城東中
 DNS 安藤 諒(1) 大分高
 NM 富永 大翔(1) 別府青山中
決勝
1位 14.65 井上 大地(2) 大分雄城台高
2位 13.14 安東 優稀(2) 佐伯鶴城高
3位 11.97 中村 海(1) 佐伯鶴城高
4位 11.89 後藤 啓汰(2) 佐伯鶴城高
5位 9.62 藤原 直央(2) 三重総合高
6位 8.53 川野 翔大(2) 佐伯豊南高
7位 8.25 信原 光稀(2) 国東高
決勝
1位 42.71 増永 友弘(3) 佐伯鶴城高
2位 33.08 仲野 隆 貴(2) 三重総合高
3位 30.76 渡辺 竣太(1) 大分西高
4位 30.72 堀田 快里(1) 大分雄城台高
5位 30.03 溝部 優作(2) 鶴崎工高
決勝
1位 39.09 右田 実(1) 日出総合高
1位 32.30 姫野 章太郎:まいにちSTサラマンダーズ
2位 21.13 西脇 博之:滋賀陸協
2位 38.04 信原 光稀(2) 国東高
3位 28.12 安東 優稀(2) 佐伯鶴城高
4位 11.17 鈴木 優樹(2) 日出総合高
決勝
1位 47.86 鈴木 千智:大分大医学部
2位 45.88 森本 健太(1) 杵築高
3位 44.98 池田 彩人(3) 大分大
4位 43.92 下川 翔大(2) 佐伯鶴城高
5位 38.35 松田 一太(2) 大分東明高
6位 34.33 平瀬 倫太郎(2) 大分上野丘高
7位 33.29 中嶋 勇志(1) 杵築高
8位 31.18 三浦 息季(1) 大分東明高
9位 26.96 阿部 晃士(1) 国東高
 DNS 東 源斗(1) 大分東明高
 NM 羽田野 佑揮(2) 別府鶴見丘高
 DNS 石上 颯太(1) 国東高
 DNS 林 凛平(2) 中津北高
 DNS 工藤 大介(1) 大分雄城台高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.9)
1位 14.02 稲尾 実優(1) 藤蔭高
2位 14.38 杉田 晴香(2) 南大分中
3位 14.67 吉野 遥菜(2) 大分豊府高
4位 14.77 鶴山 幸香(1) 大分城東中
5位 14.89 周防 五海(2) 高田高
6位 15.18 広川 穂実(2) 大分滝尾中
7位 17.38 真鍋 凛乃(1) 杵築中
8位 18.11 梶原 妃菜(1) 大分大在中
 DNS 大林 璃音(2) 大分雄城台高
予選 2組 (-1.8)
1位 12.75 宮岡 悠子(3) 大分雄城台高
2位 13.44 佐藤 なな(2) 大分豊府高
3位 14.48 江藤 彩恵(2) 大分西高
4位 14.74 金崎 百花(2) 佐伯わくわくクラブ
5位 15.18 温 望桜(2) 大分上野ケ丘中
6位 15.39 三浦 彩夢(2) 大分大東中
7位 15.65 堤 彩和子(1) 大分城東中
8位 16.36 小林 礼(1) 杵築中
 DNS 伊妻 紗良(2) 杵築高
予選 3組 (-1.3)
1位 12.71 佐伯 典香(3) 大分雄城台高
2位 13.68 河田 留実(1) 杵築高
3位 13.86 徳永 舞香(3) 中津中
4位 14.04 甲斐 暖和(2) 大分滝尾中
5位 14.80 村松 美里(1) 大分大在中
6位 15.46 西田 花凛(1) 大分城東中
7位 16.05 甲斐野 琴音(2) 別府鶴見台中
8位 16.56 佐々木 ほなみ(1) 杵築中
 DNS 金光 夏蓮(1) 別府・別府西中
予選 4組 (-1.8)
1位 12.78 堀尾 朱音(2) 大分舞鶴高
2位 13.70 米田 倖英:大分大医学部
3位 13.79 牛迫 七海(2) 中津中
4位 13.80 佐藤 結奈(2) 別府・別府西中
5位 14.39 小野 愛香(1) 佐伯鶴城高
6位 14.53 西谷 柚花(2) 院内陸上ク
7位 15.20 川嶋 里紗(1) 大分王子中
8位 15.76 広田 彩女(1) 大分大在中
9位 17.32 原 瑠奈(1) 杵築中
予選 5組 (-2.4)
1位 13.44 久松 美優(3) 杵築高
2位 14.71 広瀬 朱莉(2) 大分滝尾中
3位 14.77 羽田野 鈴華(2) 三重総合高
4位 14.89 小川 きあら(1) 大分豊府高
5位 15.91 佐藤 百合奈(1) 大分上野ケ丘中
6位 17.50 三代 莉子(1) 豊後大野三重中
 DNS 関 帆乃華(2) 豊後高田高田中
 DNS 田井 佑実(1) 臼杵高
 DNS 西村 花凛(1) 別府・別府西中
予選 6組 (-2.9)
1位 13.52 瓜生田 萌枝:大分AC
2位 13.71 西川 友里(1) 杵築高
3位 14.41 利光 瑠菜(2) 大分東明高
4位 14.55 藤本 純怜(1) 大分雄城台高
5位 14.68 友永 つづみ(1) 大分中
6位 14.87 亀井 玲那(2) 大分稙田中
7位 15.10 中野 愛唯(1) 中津中
8位 15.23 渡辺 真帆(1) 豊後高田高田中
 DNS 中川 穂香(2) 大分明野中
予選 7組 (-2.8)
1位 13.76 佐藤 麻菜(1) 大分高
2位 14.59 兪 青良(1) 大分西高
3位 14.95 三浦 珠奈(2) 大分大在中
4位 15.92 後藤 萌(2) 豊後高田高田中
 DNS 児玉 梨緒(2) 別府中部中
 DNS 上杉 葵唯(1) 大分舞鶴高
 DNS 中西 亜衣奈(1) 大分鶴崎高
 DNS 小川 らん(3) 大分稙田南中
 DSQ 高瀬 莉歩(1) 中津中
予選 8組 (-2.5)
1位 13.36 織田 桜(3) 大分雄城台高
2位 13.51 小島 菜望(3) 佐伯南中
3位 13.70 黒木 凪沙(1) 佐伯鶴城高
4位 15.28 川下 彩衣(2) 別府中部中
5位 15.37 藤原 みゆ(2) 大分中央陸上クラブ
6位 15.49 吉田 七海(2) 豊後大野三重中
7位 16.16 角渕 碧(1) 大分上野ケ丘中
 DNS 末松 優杏(2) 豊後高田高田中
 DNS 中村 瑚琉玖(1) 大分高
予選 9組 (-2.6)
1位 13.54 福住 凛(1) シュブスタン
2位 14.22 秦 優月(3) 南大分中
3位 14.42 西田 花音(1) 大分東明高
4位 14.78 豊田 栞里(1) 大分王子中
5位 14.89 岡嶋 芙夏(2) 別府朝日中
6位 15.80 志手 祐月(1) 大分大在中
7位 15.81 渡辺 莉帆(1) 豊後高田高田中
8位 16.21 米丸 うたき(2) 大分商高
9位 16.22 仲道 志織(2) 別府中部中
予選 10組 (-2.7)
1位 13.83 志賀 菜々美(2) 大分舞鶴高
2位 14.02 阿部 絢音(2) 大分大在中
3位 14.87 坂田 菜々子(1) シュブスタン
4位 14.93 林 実果(2) 別府中部中
5位 15.04 水取 遥香(2) 大分商高
6位 15.19 乙咩 侑未(1) 院内陸上ク
7位 15.82 藤田 紗耶(1) 大分上野ケ丘中
8位 16.15 林 実希(2) 別府中部中
 DNF 後藤 蓮華(2) 大分西高
予選 11組 (-3.2)
1位 13.57 神徳 美香(1) 大分雄城台高
2位 14.78 佐藤 有里紗(2) 大分豊府高
3位 15.09 上床 あゆみ(1) 大分大在中
4位 15.79 釘宮 ゆめ(2) 大分城東中
5位 15.89 嶋崎 光里(1) 大分坂ノ市中
6位 16.80 石田 叶恋(1) 南大分中
 DNS 河野 遥(1) 大分稙田中
 DNS 利光 優音(1) ミラインアスリート
 DNS 築城 芙侑花(1) 大分賀来中
予選 12組 (-2.6)
1位 13.81 友永 こころ(1) 大分高
2位 14.02 鈴木 志歩(2) 大分中
3位 14.32 半崎 美幸(2) 大分稙田中
4位 14.55 松崎 永花(1) 佐伯南中
5位 14.96 福本 彩七(2) 別府朝日中
6位 15.18 寺次 海音(1) 鶴崎工高
7位 15.94 佐藤 美紗(1) 杵築中
8位 17.39 板井 夏葵(2) 豊後高田高田中
 DNS 伊藤 椿(1) 大分東明高
予選 13組 (-2.7)
1位 13.49 後藤 あすか(2) 大分高
2位 13.64 中山 未結(1) 大分雄城台高
3位 14.13 桑原 結衣(3) 大分中
4位 14.26 穴見 凛咲(2) 鶴崎工高
5位 15.46 今村 楓花(1) 大分東明高
6位 15.60 秋満 志愛(1) 大分上野ケ丘中
7位 15.62 羽矢 鈴菜(2) 別府鶴見台中
8位 16.69 松並 はるか(2) 別府朝日中
 DNS 川野 杏夏(2) 大分明野中
予選 14組 (-0.9)
1位 13.46 高畑 結月(1) 楊志館高
2位 13.78 安東 美羽(1) 別府朝日中
3位 14.18 西野 雅(1) 大分雄城台高
4位 14.69 望月 あおい(1) 大分稙田中
5位 15.51 田中 実桜(1) 大分坂ノ市中
6位 15.90 佐藤 晴(1) 別府鶴見台中
7位 16.15 吉田 朱里(1) 大分上野ケ丘中
 DNS 伊達 心寧(2) 大分鶴崎高
 DNS 小野 心美(1) 豊後大野三重中
予選 15組 (-1.4)
1位 13.63 佐藤 椿姫(2) シュブスタン
2位 13.90 上田 ちゅら(2) 大分東明高
3位 14.31 池山 歩来(1) 大分大在中
4位 15.07 安部 莉南(1) 大分東明高
5位 15.37 関野 久玲葉(1) 大分稙田中
6位 16.11 徳永 悠菜(2) 大分商高
7位 16.15 小野 菜那美(1) 大分城東中
 DNS 鳥越 美玖(1) 大分鶴崎高
決勝 1組 (-2.3)
1位 13.39 小島 菜望(3) 佐伯南中
2位 13.43 福住 凛(1) シュブスタン
3位 13.46 瓜生田 萌枝:大分AC
4位 13.48 神徳 美香(1) 大分雄城台高
5位 13.70 河田 留実(1) 杵築高
6位 13.75 米田 倖英:大分大医学部
7位 13.76 佐藤 椿姫(2) シュブスタン
8位 13.85 中山 未結(1) 大分雄城台高
決勝 2組 (-2.3)
1位 12.55 佐伯 典香(3) 大分雄城台高
2位 12.70 堀尾 朱音(2) 大分舞鶴高
3位 12.72 宮岡 悠子(3) 大分雄城台高
4位 13.12 織田 桜(3) 大分雄城台高
5位 13.31 久松 美優(3) 杵築高
6位 13.44 佐藤 なな(2) 大分豊府高
7位 13.46 後藤 あすか(2) 大分高
8位 13.53 高畑 結月(1) 楊志館高
決勝 1組
1位 63.95 若杉 杏花(3) 別府鶴見台中
2位 64.80 佐藤 麻菜(1) 大分高
3位 64.84 友永 こころ(1) 大分高
4位 70.34 秦 優香(1) 中津北高
5位 71.33 姫野 愛菜(2) 大分坂ノ市中
 DNS 伊妻 紗良(2) 杵築高
 DNS 中村 瑚琉玖(1) 大分高
決勝 2組
1位 66.00 西郷 風花(1) 大分西高
2位 66.99 田部 明日花(2) 大分舞鶴高
3位 67.92 河野 桃子(2) 杵築高
4位 69.45 秋吉 星良(1) 楊志館高
5位 71.34 友永 きらら(2) 大分中
 DNS 林 莉子(1) 杵築市陸協
 DNS 岩尾 望愛(1) 大分明野中
決勝 3組
1位 62.77 河村 咲瑠(3) 大分上野ケ丘中
2位 63.39 大池 英麻(2) 大分大
3位 63.48 上田 陽捺(2) 佐伯鶴城高
4位 66.68 手嶋 結和(2) 大分上野丘高
5位 67.87 河田 留実(1) 杵築高
6位 68.03 吉良 優南(2) 大分舞鶴高
 DNS 小野 菜々花(3) 佐伯わくわくクラブ
決勝 4組
1位 60.51 後藤 あすか(2) 大分高
2位 60.62 吉村 百華(1) 大分舞鶴高
3位 61.38 庭瀬 沙耶(3) 大分東明高
4位 62.31 前田 樹李(2) 大分舞鶴高
5位 63.23 久松 美優(3) 杵築高
6位 69.07 米原 彩華(3) 南大分中
 DNS 三浦 茉夏(2) 大分東明高
決勝 1組
1位 5.23.60 江藤 乃愛(1) 大分舞鶴高
2位 5.34.92 福田 侑乃(2) 臼杵高
3位 5.36.59 中谷 珠奈(1) 国東高
4位 5.51.46 秋吉 星良(1) 楊志館高
5位 5.52.83 竹本 佳奈(1) 国東高
6位 5.53.23 工藤 万穂(1) 大分舞鶴高
7位 5.58.54 高野 楓梨(1) 大分大在中
8位 6.11.51 福田 琉愛(1) 南大分中
9位 6.31.91 阿南 有依(2) 楊志館高
10位 6.36.57 曽根田 花歩(1) 南大分中
11位 6.52.00 梅山 里美(1) 大分舞鶴高
12位 6.52.11 小野 まなみ(2) 豊後高田高田中
 DNF 繁永 俐乃(1) 中津北高
 DNS 中川 実咲(1) 南大分中
決勝 2組
1位 5.27.98 矢野 遥花(2) 豊後大野三重中
2位 5.34.23 足達 杏菜(2) 竹田高
3位 5.57.25 岩本 未来(3) 別府青山中
4位 5.57.52 笠置 羽菜(1) 別府青山中
5位 5.57.87 水江 紗久(3) 豊後高田高田中
6位 5.58.28 渡辺 咲希(1) 大分大在中
7位 5.58.32 高下 美月(2) 豊後高田高田中
8位 5.58.62 佐々木 瑠華(1) 杵築中
9位 6.04.64 熊谷 和奏(1) 南大分中
10位 6.21.31 今村 晶紀(3) 杵築中
11位 6.23.87 大田尾 珠里(1) 杵築中
12位 6.25.56 大野 佑奈(1) 大分城東中
13位 6.47.78 伊東 希望(1) 大分大在中
 DNS 高野 優衣(2) 大分大東中
 DNS 渡辺 結奈(2) 大分大東中
決勝 3組
1位 4.51.10 常広 美月(2) 高田高
2位 4.52.59 尾野 実咲(2) 南大分中
3位 4.53.13 伊藤 芽生(3) 豊後大野三重中
4位 4.53.37 関 綾乃(2) 大分上野丘高
5位 4.54.73 漆野 陽菜(2) 大分上野丘高
6位 4.55.50 丸山 莉颯(2) 竹田高
7位 4.56.75 阿南 ちはる(1) 豊後大野三重中
8位 4.58.99 安田 雪乃(2) 杵築高
9位 5.01.94 多田 陽葵(1) 竹田直入中
10位 5.03.03 後藤 結衣(2) 竹田高
11位 5.03.87 佐藤 由羽(2) 豊後大野三重中
12位 5.10.01 江藤 菜々子(2) 杵築高
13位 5.13.78 倉原 里咲(2) 豊後大野三重中
14位 5.27.65 徳永 三香子(1) 豊後高田高田中
決勝 1組
1位 10.57.76 宮崎 小乃葉(2) 大分鶴崎中
2位 11.01.44 護城 慧香(3) 豊後高田高田中
3位 11.07.75 穴見 優衣(3) 大分城東中
4位 11.22.96 江藤 乃愛(1) 大分舞鶴高
5位 11.25.36 倉原 里咲(2) 豊後大野三重中
6位 11.34.34 松尾 奈那(1) 大分舞鶴高
7位 11.37.32 森 一沙(2) 大分西高
8位 11.45.38 早見 奈津(2) 大分城東中
9位 11.46.14 谷崎 舞(3) 大分城東中
10位 12.00.26 矢野 遥花(2) 豊後大野三重中
11位 12.29.01 宮崎 琉愛(1) 大分城東中
12位 12.52.58 奥津 琴音(2) 臼杵東中
13位 12.56.87 鶴田 心(3) 臼杵東中
 DNS 恵良 緋美(2) 大分城東中
 DNS 滝上 結衣(1) 大分城東中
 DNS 利光 愛理(1) 大分稙田中
 DNS 友松 陽菜(2) 中津東高
決勝 2組
1位 9.53.81 帆足 茉優(3) 大分西高
2位 10.02.32 宮川 紗耶(3) 大分西高
3位 10.15.88 高岡 真奈(3) 大分城東中
4位 10.18.90 谷 佳純(1) 大分西高
5位 10.20.25 神田 翠来(3) 大分稙田南中
6位 10.36.89 高司 果歩(2) 大分西高
7位 10.37.55 猪原 愛咲(3) 大分城東中
8位 10.40.11 真田 陽芽(1) 大分西高
9位 10.45.91 伊藤 芽生(3) 豊後大野三重中
10位 10.48.28 深辺 優(1) 大分西高
11位 10.57.18 安田 雪乃(2) 杵築高
12位 11.00.70 阿南 ちはる(1) 豊後大野三重中
13位 11.07.20 佐藤 由羽(2) 豊後大野三重中
14位 11.07.80 江藤 菜々子(2) 杵築高
15位 11.08.56 三ノ丸 果音(2) 中津緑ケ丘中
16位 11.12.03 吉本 思帆(3) 大分西高
17位 11.35.49 若林 美咲(2) 臼杵東中
 DNS 戸高 弥桜(2) 大分西高
決勝 (-2.2)
1位 14.77 後藤 若奈(1) 大分舞鶴高
2位 17.63 上田 ちゅら(2) 大分東明高
3位 18.01 加藤 咲依(1) 佐伯鶴城高
4位 18.92 堤 汐莉(2) 楊志館高
5位 20.06 武石 京花(1) 日田高
6位 20.35 安部 こはる(2) 大分豊府高
7位 21.28 石井 葉奈(2) 大分豊府高
決勝 (-2.2)
1位 14.63 井 千夏(2) シュブスタン
2位 19.66 中原 来瞳(2) 中津中
決勝
1位 65.30 末崎 七実(2) 大分雄城台高
2位 65.73 後藤 若奈(1) 大分舞鶴高
決勝 1組
1位 53.49中津中
2位 56.58別府朝日中
3位 56.59大分稙田中
4位 58.18大分城東中
5位 58.51別府中部中
6位 61.00大分稙田南中
 DNS大分明野中
 DNS杵築中
決勝 2組
1位 51.18シュブスタン
2位 52.16杵築高
3位 52.79大分東明高
4位 54.09大分中
5位 54.19大分大在中
6位 54.68別府青山中
 DNS大分舞鶴高
 DNS別府・別府西中
 DNS大分高
決勝
1位 1.45 上田 椎奈(2) 佐伯鶴城高
2位 1.45 帆秋 凛(3) 大分稙田南中
3位 1.35 谷本 優奈(2) 楊志館高
4位 1.35 飯倉 心音(3) 大分稙田南中
5位 1.30 田原 笑子(2) 杵築高
5位 1.30 渡部 美玲(2) 杵築高
7位 1.30 竹元 実花子(1) 別府青山中
8位 1.25 岡崎 日花(2) 別府・別府西中
9位 1.15 中原 望菜美(1) 大分大在中
 DNS 二宮 優(2) 大分舞鶴高
 NM 今村 楓花(1) 大分東明高
 NM 堤 彩和子(1) 大分城東中
決勝
1位 2.90 疋田 莉菜(2) 大分西高
2位 2.50 水野 りこ(1) 大分西高
 NM 山本 亜希(4) 大分大
決勝
1位 5.59 (3.2) 佐藤 なな(2) 大分豊府高
2位 5.48 (1.8) 竹島 佳子(2) 大分大
3位 5.18 (0.9) 黒木 凪沙(1) 佐伯鶴城高
4位 4.89 (2.7) 西野 雅(1) 大分雄城台高
5位 4.80 (0.9) 嶋末 結心(3) 豊後大野三重中
6位 4.75 (2.6) 近藤 咲愛(2) 別府・別府西中
7位 4.70 (1.7) 吉武 柚乃(1) 別府鶴見丘高
8位 4.64 (2.7) 木許 一花(1) 佐伯鶴城高
9位 4.44 (1.6) 北村 芽生(1) 大分大東中
10位 4.32 (2.5) 川下 彩衣(2) 別府中部中
11位 4.32 (0.5) 野木村 小菊(1) 別府鶴見丘高
12位 4.31 (1.3) 利光 瑠菜(2) 大分東明高
13位 4.11 (2.2) 松本 志織(3) 中津中
14位 4.08 (1.8) 若山 夏希(3) 中津中
15位 4.02 (0.7) 桑原 結衣(3) 大分中
16位 3.33 (0.8) 永田 雫月(1) 大分上野ケ丘中
17位 3.14 (1.7) 前田 理詠(2) 大分上野ケ丘中
18位 3.02 (2.3) 藤田 紗耶(1) 大分上野ケ丘中
19位 3.02 (0.4) 嶋崎 光里(1) 大分坂ノ市中
20位 3.00 (2.1) 鶴山 幸香(1) 大分城東中
21位 2.97 (-0.7) 田川 寧々花(1) 大分大在中
22位 2.89 (1.9) 小野 菜那美(1) 大分城東中
23位 2.68 (0.8) 後藤 和奏(1) 大分上野ケ丘中
24位 2.44 (0.2) 西田 花凛(1) 大分城東中
 DNS 上杉 葵唯(1) 大分舞鶴高
 DNS 首藤 風綾(1) 大分明野中
 DNS 杉田 晴香(2) 南大分中
 DNS 田井 佑実(1) 臼杵高
 DNS 藤本 純怜(1) 大分雄城台高
 DNS 杉本 妃梨(1) 佐伯鶴城高
決勝
1位 11.01 (2.0) 三橋 小桜(1) 大分西高
2位 10.41 (1.0) 後藤 蓮華(2) 大分西高
 DNS 平野 花姫(2) 佐伯鶴城高
 DNS 上田 椎奈(2) 佐伯鶴城高
決勝
1位 11.32 松本 莉奈(3) 大分雄城台高
2位 10.19 後藤 雪心(2) 三重総合高
3位 7.47 古森 星名(2) 国東高
4位 5.30 堤 汐莉(2) 楊志館高
決勝
1位 33.61 由利 凛(1) 大分西高
2位 27.58 後藤 雪心(2) 三重総合高
3位 23.39 江藤 彩恵(2) 大分西高
決勝
1位 32.85 富川 真依(1) 大分雄城台高
2位 32.40 桜木 沙蘭(2) 大分高
3位 28.85 今野 亜衣来(1) 日出総合高
4位 26.07 古森 星名(2) 国東高
決勝
1位 28.86 渡部 美玲(2) 杵築高
2位 25.35 白井 愛友子(2) 別府鶴見丘高
3位 22.43 田原 笑子(2) 杵築高
4位 20.55 東 音羽(1) 中津北高
5位 19.68 安東 美晴(1) 大分西高
6位 12.65 原 沙耶(2) 臼杵高
 DNS 土橋 令奈(2) 佐伯豊南高
 DNS 今野 亜衣来(1) 日出総合高
 DNS 高盛 夕夏(1) 三重総合高

コメント