秋田県高校新人陸上2022年 速報結果

秋田県の陸上競技大会速報結果秋田県
秋田県の陸上競技大会速報結果

『秋田高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、秋田県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

秋田県高校新人陸上

会場:秋田県営(陸)
開催日:2022年9月08日

予選 1組 (-1.2)
1位 11.22 川崎 尚人(1) 秋田令和高
2位 11.58 桜庭 大基(1) 大館桂桜高
3位 11.87 菅 颯(2) 湯沢高
4位 12.04 土谷 橙真(2) 増田高
5位 12.37 高橋 佳司(1) 御所野学院高
6位 12.66 鈴木 海翔(2) 男鹿工高
7位 13.95 斎藤 結聖(1) 秋田北鷹高
 11.29 中塩 和幸(3) 秋田令和高
 DNS 池端 授晋(1) 能代科学技術高
予選 2組 (-1.4)
1位 11.49 芳賀 光槻(2) 大館桂桜高
2位 11.91 富樫 翔太(2) 由利工高
3位 11.92 真坂 宗磨(2) 本荘高
4位 11.94 藤原 光佑(2) 横手清陵学院高
5位 12.23 高堰 虎太郎(2) 秋田北鷹高
6位 12.49 秋元 涼太(2) 小坂高
7位 13.26 斎藤 駿(1) 金足農高
 DNS 田中 大翔(1) 横手城南高
 DNS 伊藤 聖矢(1) 男鹿工高
予選 3組 (-0.2)
1位 11.50 佐々木 凌佑(2) 本荘高
2位 11.54 東海林 縁紫(2) 横手清陵学院高
3位 11.83 山口 蒼矢(1) 能代松陽高
4位 11.91 多賀谷 彩斗(1) 大館国情学院高
5位 12.19 渡部 秦太朗(2) 明桜高
6位 12.44 佐藤 尊琉(1) 市立秋田商高
7位 12.72 田村 正人(2) 六郷高
8位 13.23 藤原 蒼麻(2) 羽後高
 DNS 佐藤 汰一(2) 秋田南高
予選 4組 (-1.0)
1位 11.42 多賀谷 薫(2) 大館国情学院高
2位 11.72 金森 悠太(1) 秋田南高
3位 11.91 阿部 琉来(2) 横手城南高
4位 12.31 加賀谷 響己(2) 秋田西高
5位 12.40 斎藤 歩夢(1) 能代科学技術高
6位 12.48 伊藤 啓太(2) 能代高
 DNS 大尻 歩(1) 秋田中央高
 DNS 本戸 翼(2) 平成高
 DNS 阿部 迅将(1) 西目高
予選 5組 (0.2)
1位 11.09 金 豪紀(2) 湯沢翔北高
2位 11.56 舛屋 幸都(2) 能代松陽高
3位 12.08 成田 和生(2) 大館鳳鳴高
4位 12.12 新田 凱晟(2) 由利高
5位 12.22 鎌田 颯晟(1) 新屋高
6位 13.37 柏谷 神之介(2) 六郷高
 10.77 大友 樹(3) 秋田令和高
 DNS 向井 陽輝(2) 秋田中央高
 DNS 大場 樹吹(1) 横手清陵学院高
予選 6組 (1.3)
1位 11.27 田口 翼(1) 角館高
2位 11.48 高田 将弘(2) 秋田令和高
3位 11.68 本間 黎(1) 大館桂桜高
4位 11.86 杉山 颯太(2) 秋田北鷹高
5位 12.20 伊藤 優吾(1) 湯沢高
6位 12.46 木村 日彦(1) 明桜高
 DNS 佐藤 旺太(1) 由利高
 DNS 大高 優羽(2) 秋田高
 DNS 木村 光一郎(2) 市立秋田商高
予選 7組 (1.3)
1位 11.33 川村 英舜(2) 横手高
2位 11.53 小山 直太朗(2) 秋田高
3位 11.81 浅利 青輝(1) 大館鳳鳴高
4位 12.00 原田 名刀(1) 能代科学技術高
5位 12.02 佐々木 竜誠(1) 由利工高
6位 12.64 玉谷 剛琉(1) 大曲農高
 DNS 竹内 平(1) 湯沢翔北高
 DNS 石山 千聖(1) 西目高
 DNS 足利 航(2) 御所野学院高
予選 8組 (1.9)
1位 11.38 藤田 蓮(1) 能代松陽高
2位 11.68 浅野 侑磨(1) 由利高
3位 11.73 大和田 廉(2) 秋田中央高
4位 11.89 高橋 春翔(2) 角館高
5位 11.91 木村 逞(2) 大曲工高
6位 12.12 星川 大翔(2) 能代高
7位 12.93 中村 碧天(1) 十和田高
 DNS 鈴木 翔太(1) 御所野学院高
 DNS 佐藤 天馬(1) 西目高
予選 9組 (1.7)
1位 11.35 藤原 憲輔(1) 秋田令和高
2位 11.53 佐々木 開成(2) 大館国情学院高
3位 11.70 東海林 紫聖(2) 新屋高
4位 11.97 佐藤 翼(1) 秋田高専
5位 12.17 中村 隆之介(1) 秋田西高
 DNS 遠藤 健心(1) 横手城南高
 DNS 佐藤 由伸(1) 横手高
 DNS 湯瀬 楓大(2) 花輪高
予選 10組 (-0.3)
1位 11.28 菅原 颯大(2) 市立秋田商高
2位 11.78 甲谷 章司(2) 能代高
3位 11.92 山田 智央(1) 明桜高
4位 11.95 加藤 優雅(1) 増田高
5位 12.12 工藤 煌(1) 大館鳳鳴高
6位 12.24 菅原 弘介(1) 角館高
7位 12.34 越高 粋(1) 秋田西高
8位 13.50 豊口 晴和(1) 十和田高
準決勝 1組 (1.4)
1位 11.10 菅原 颯大(2) 市立秋田商高
2位 11.23 芳賀 光槻(2) 大館桂桜高
3位 11.37 田口 翼(1) 角館高
4位 11.48 高田 将弘(2) 秋田令和高
5位 11.61 東海林 紫聖(2) 新屋高
6位 11.64 甲谷 章司(2) 能代高
7位 11.65 舛屋 幸都(2) 能代松陽高
8位 11.67 浅野 侑磨(1) 由利高
準決勝 2組 (2.1)
1位 11.05 多賀谷 薫(2) 大館国情学院高
2位 11.09 川崎 尚人(1) 秋田令和高
3位 11.35 桜庭 大基(1) 大館桂桜高
4位 11.38 佐々木 凌佑(2) 本荘高
5位 11.40 川村 英舜(2) 横手高
6位 11.50 東海林 縁紫(2) 横手清陵学院高
7位 11.82 富樫 翔太(2) 由利工高
8位 11.85 大和田 廉(2) 秋田中央高
準決勝 3組 (-0.3)
1位 11.12 金 豪紀(2) 湯沢翔北高
2位 11.43 小山 直太朗(2) 秋田高
3位 11.51 藤原 憲輔(1) 秋田令和高
4位 11.63 佐々木 開成(2) 大館国情学院高
5位 11.80 金森 悠太(1) 秋田南高
6位 11.81 本間 黎(1) 大館桂桜高
7位 11.87 浅利 青輝(1) 大館鳳鳴高
 DNS 藤田 蓮(1) 能代松陽高
決勝 (1.6)
1位 10.91 金 豪紀(2) 湯沢翔北高
2位 10.91 菅原 颯大(2) 市立秋田商高
3位 10.97 多賀谷 薫(2) 大館国情学院高
4位 11.01 川崎 尚人(1) 秋田令和高
5位 11.27 小山 直太朗(2) 秋田高
6位 11.30 桜庭 大基(1) 大館桂桜高
7位 11.33 田口 翼(1) 角館高
8位 11.33 芳賀 光槻(2) 大館桂桜高
予選 1組 (-0.8)
1位 23.19 東海林 縁紫(2) 横手清陵学院高
2位 23.52 川村 英舜(2) 横手高
3位 23.73 甲谷 章司(2) 能代高
4位 23.99 阿部 瑠生(1) 秋田令和高
5位 24.73 新田 凱晟(2) 由利高
6位 25.94 岸谷 凱人(2) 御所野学院高
7位 27.22 柏谷 神之介(2) 六郷高
 DNS 小松田 琥太郎(1) 秋田中央高
 DNS 池端 授晋(1) 能代科学技術高
予選 2組 (-0.2)
1位 23.24 佐藤 大晟(2) 横手高
2位 23.55 金森 悠太(1) 秋田南高
3位 23.67 小山 直太朗(2) 秋田高
4位 24.09 小笠原 健聖(2) 秋田北鷹高
5位 24.51 渡部 秦太朗(2) 明桜高
6位 25.12 高瀬 輝暉(1) 花輪高
7位 26.03 田村 正人(2) 六郷高
 DNS 藤田 蓮(1) 能代松陽高
 DNS 足利 航(2) 御所野学院高
予選 3組 (-0.8)
1位 22.90 桜庭 大基(1) 大館桂桜高
2位 23.99 伊藤 春陽(1) 秋田令和高
3位 24.21 本戸 翼(2) 平成高
4位 24.67 五十嵐 勇吾(1) 大曲高
5位 24.92 畠山 一皐(1) 秋田高
6位 25.18 工藤 煌(1) 大館鳳鳴高
 DNS 田口 蒼汰(2) 秋田西高
 DNS 湯瀬 楓大(2) 花輪高
 DNS 三浦 悠生(1) 由利高
予選 4組 (-0.9)
1位 23.64 高橋 幸喜(1) 増田高
2位 23.81 桜庭 伶真(2) 大館国情学院高
3位 23.97 山田 智央(1) 明桜高
4位 25.23 菅原 弘介(1) 角館高
5位 25.44 菅原 董馬(1) 秋田令和高
6位 27.03 中鶴間 莉雄(1) 男鹿工高
 DNS 向井 陽輝(2) 秋田中央高
 DNS 佐藤 由伸(1) 横手高
 DNS 杉山 颯太(2) 秋田北鷹高
予選 5組 (-1.1)
1位 23.30 福岡 蒼生(2) 秋田南高
2位 24.32 鈴木 裕迪(2) 平成高
3位 25.33 玉谷 剛琉(1) 大曲農高
4位 25.69 高橋 佳司(1) 御所野学院高
5位 27.97 進藤 佳太(1) 大曲工高
 DNS 田中 彪牙(2) 秋田北鷹高
 DNS 原田 名刀(1) 能代科学技術高
 DNS 加賀谷 響己(2) 秋田西高
予選 6組 (0.5)
1位 22.86 児玉 政大(2) 花輪高
2位 23.82 真坂 宗磨(2) 本荘高
3位 24.67 高橋 春翔(2) 角館高
4位 25.02 佐藤 尊琉(1) 市立秋田商高
5位 25.19 福原 龍(2) 新屋高
6位 25.26 秋元 涼太(2) 小坂高
 DNS 田中 大翔(1) 横手城南高
 DNS 桜庭 敬大(1) 能代科学技術高
予選 7組 (0.8)
1位 22.89 堀田 龍(1) 秋田中央高
2位 24.06 小畑 玲央(2) 大館桂桜高
3位 24.67 高田 優斗(1) 十和田高
4位 24.79 佐藤 陽成(2) 大曲工高
5位 25.27 伊藤 優吾(1) 湯沢高
6位 25.55 木村 日彦(1) 明桜高
 DNS 石山 千聖(1) 西目高
 DNS 遠藤 楽久(2) 横手城南高
予選 8組 (-1.4)
1位 23.31 多賀谷 薫(2) 大館国情学院高
2位 24.01 石井 輔(1) 秋田南高
3位 24.67 藤原 光佑(2) 横手清陵学院高
4位 25.05 原田 捷暉(2) 能代松陽高
5位 25.72 星川 大翔(2) 能代高
 DNS 木村 光一郎(2) 市立秋田商高
 DNS 伊藤 聖矢(1) 男鹿工高
 DNS 仙波 憲太(1) 大曲農高
予選 9組 (1.1)
1位 22.58 菅原 颯大(2) 市立秋田商高
2位 22.91 金 豪紀(2) 湯沢翔北高
3位 23.30 田口 翼(1) 角館高
4位 23.94 舛屋 幸都(2) 能代松陽高
5位 25.20 鈴木 海翔(2) 男鹿工高
6位 25.21 菅原 佑星(2) 秋田西高
 DNS 阿部 琉来(2) 横手城南高
 DNS 近藤 聖夏(2) 大館桂桜高
予選 10組 (-0.9)
1位 23.44 佐々木 凌佑(2) 本荘高
2位 24.01 多賀谷 彩斗(1) 大館国情学院高
3位 24.65 木村 逞(2) 大曲工高
4位 24.82 富樫 翔太(2) 由利工高
5位 24.84 浅利 青輝(1) 大館鳳鳴高
6位 24.87 加藤 優雅(1) 増田高
7位 25.13 鎌田 颯晟(1) 新屋高
8位 27.52 江畑 椿人(2) 六郷高
準決勝 1組 (-2.8)
1位 23.02 菅原 颯大(2) 市立秋田商高
2位 23.18 多賀谷 薫(2) 大館国情学院高
3位 23.19 佐藤 大晟(2) 横手高
4位 24.05 舛屋 幸都(2) 能代松陽高
5位 24.19 伊藤 春陽(1) 秋田令和高
6位 24.72 真坂 宗磨(2) 本荘高
7位 24.81 小畑 玲央(2) 大館桂桜高
 DNS 福岡 蒼生(2) 秋田南高
準決勝 2組 (-2.1)
1位 23.19 児玉 政大(2) 花輪高
2位 23.56 東海林 縁紫(2) 横手清陵学院高
3位 23.66 川村 英舜(2) 横手高
4位 23.99 桜庭 伶真(2) 大館国情学院高
5位 24.18 甲谷 章司(2) 能代高
6位 24.41 鈴木 裕迪(2) 平成高
 DNS 金 豪紀(2) 湯沢翔北高
 DNS 石井 輔(1) 秋田南高
準決勝 3組 (-2.0)
1位 23.07 桜庭 大基(1) 大館桂桜高
2位 23.17 堀田 龍(1) 秋田中央高
3位 23.23 佐々木 凌佑(2) 本荘高
4位 23.28 田口 翼(1) 角館高
5位 23.35 高橋 幸喜(1) 増田高
6位 23.59 小山 直太朗(2) 秋田高
7位 23.74 多賀谷 彩斗(1) 大館国情学院高
 DNS 金森 悠太(1) 秋田南高
決勝 (-1.8)
1位 22.17 菅原 颯大(2) 市立秋田商高
2位 22.55 児玉 政大(2) 花輪高
3位 22.61 佐藤 大晟(2) 横手高
4位 22.80 多賀谷 薫(2) 大館国情学院高
5位 23.01 桜庭 大基(1) 大館桂桜高
6位 23.06 佐々木 凌佑(2) 本荘高
7位 23.10 堀田 龍(1) 秋田中央高
8位 23.15 東海林 縁紫(2) 横手清陵学院高
予選 1組
1位 52.17 坂谷 春翔(1) 秋田中央高
2位 53.43 桜庭 伶真(2) 大館国情学院高
3位 55.29 仙波 憲太(1) 大曲農高
4位 56.40 佐藤 陽成(2) 大曲工高
5位 56.85 菅原 佑星(2) 秋田西高
6位 57.95 鎌田 宗汰(1) 秋田令和高
7位 58.01 山口 蒼矢(1) 能代松陽高
 48.81 沢田 海斗(3) 花輪高
 49.61 金 亮太(3) 秋田令和高
予選 2組
1位 50.82 堀田 龍(1) 秋田中央高
2位 53.95 仲沢 英介(2) 大館国情学院高
3位 54.35 小松 葵(1) 横手城南高
4位 55.87 高田 優斗(1) 十和田高
5位 56.47 福原 龍(2) 新屋高
6位 58.34 佐藤 駿太(1) 角館高
7位 59.25 吉田 昊空(1) 秋田西高
8位 60.66 岸谷 凱人(2) 御所野学院高
 DNS 中鶴間 莉雄(1) 男鹿工高
予選 3組
1位 53.19 児玉 政大(2) 花輪高
2位 53.32 阿部 登生(2) 秋田南高
3位 54.25 高橋 幸喜(1) 増田高
4位 55.93 畠山 一皐(1) 秋田高
5位 56.82 斎藤 歩夢(1) 能代科学技術高
6位 57.59 田村 琉翔(1) 市立秋田商高
7位 58.56 大沢 雅(2) 大館桂桜高
8位 60.54 佐々木 悠真(2) 雄物川高
予選 4組
1位 53.31 田中 彪牙(2) 秋田北鷹高
2位 53.89 菅原 一輝(2) 秋田令和高
3位 54.64 佐々木 涼晴(1) 雄物川高
4位 56.09 高堰 虎太郎(2) 秋田北鷹高
5位 56.41 田仲 涼(2) 金足農高
6位 56.53 伊藤 啓太(2) 能代高
7位 58.17 高橋 永和(1) 横手城南高
 DNS 鈴木 翔太(1) 御所野学院高
予選 5組
1位 53.09 高橋 陽菜汰(2) 湯沢翔北高
2位 54.18 小笠原 健聖(2) 秋田北鷹高
3位 54.24 福岡 蒼生(2) 秋田南高
4位 57.63 佐藤 桔平(2) 御所野学院高
5位 59.76 南 瑛太(1) 明桜高
6位 63.12 江畑 椿人(2) 六郷高
 DNS 遠藤 楽久(2) 横手城南高
 DNS 桜庭 敬大(1) 能代科学技術高
予選 6組
1位 53.61 小畑 玲央(2) 大館桂桜高
2位 53.75 川野辺 漣(2) 秋田高
3位 54.17 五十嵐 勇吾(1) 大曲高
4位 54.53 佐々木 光惺(1) 湯沢翔北高
5位 56.52 藤田 陽翔(1) 秋田西高
6位 57.04 設楽 大地(2) 能代科学技術高
7位 57.73 川村 浬久(1) 明桜高
 DNS 佐々木 崇登(1) 秋田中央高
予選 7組
1位 51.87 石井 輔(1) 秋田南高
2位 52.54 佐藤 大晟(2) 横手高
3位 53.44 三浦 佑月(2) 能代松陽高
4位 54.04 高橋 勇正(1) 秋田令和高
5位 55.68 大谷 要(2) 能代高
6位 60.36 小山 勇心(1) 明桜高
7位 62.63 田口 歩夢(1) 六郷高
8位 65.41 進藤 佳太(1) 大曲工高
予選 8組
1位 54.11 加藤 成真(1) 大館桂桜高
2位 54.87 鈴木 裕迪(2) 平成高
3位 55.50 佐藤 隼人(2) 秋田高
4位 55.87 佐藤 煌星(2) 市立秋田商高
5位 56.78 高瀬 輝暉(1) 花輪高
6位 57.39 釜田 智希(2) 羽後高
7位 58.53 原田 捷暉(2) 能代松陽高
8位 61.57 斎藤 駿(1) 金足農高
準決勝 1組
1位 50.80 堀田 龍(1) 秋田中央高
2位 51.49 福岡 蒼生(2) 秋田南高
3位 52.43 川野辺 漣(2) 秋田高
4位 53.06 田中 彪牙(2) 秋田北鷹高
5位 53.56 仲沢 英介(2) 大館国情学院高
6位 54.15 佐々木 涼晴(1) 雄物川高
7位 54.47 小畑 玲央(2) 大館桂桜高
8位 55.27 高橋 勇正(1) 秋田令和高
準決勝 2組
1位 51.71 児玉 政大(2) 花輪高
2位 51.95 加藤 成真(1) 大館桂桜高
3位 52.42 石井 輔(1) 秋田南高
4位 53.36 桜庭 伶真(2) 大館国情学院高
5位 53.58 菅原 一輝(2) 秋田令和高
6位 54.24 佐々木 光惺(1) 湯沢翔北高
7位 54.45 五十嵐 勇吾(1) 大曲高
8位 57.22 三浦 佑月(2) 能代松陽高
準決勝 3組
1位 52.08 佐藤 大晟(2) 横手高
2位 52.29 高橋 陽菜汰(2) 湯沢翔北高
3位 52.47 坂谷 春翔(1) 秋田中央高
4位 53.12 阿部 登生(2) 秋田南高
5位 53.45 高橋 幸喜(1) 増田高
6位 56.05 小笠原 健聖(2) 秋田北鷹高
7位 56.32 小松 葵(1) 横手城南高
8位 57.72 鈴木 裕迪(2) 平成高
決勝
1位 50.42 児玉 政大(2) 花輪高
2位 50.83 堀田 龍(1) 秋田中央高
3位 51.14 佐藤 大晟(2) 横手高
4位 51.46 川野辺 漣(2) 秋田高
5位 52.17 福岡 蒼生(2) 秋田南高
6位 52.34 加藤 成真(1) 大館桂桜高
7位 52.52 石井 輔(1) 秋田南高
8位 52.54 高橋 陽菜汰(2) 湯沢翔北高
予選 1組
1位 2.03.97 浜松 聖至(2) 大館桂桜高
2位 2.04.03 佐藤 優真(1) 明桜高
3位 2.04.31 富樫 瑞生(1) 大曲高
4位 2.07.69 荒川 琢海(1) 本荘高
5位 2.19.87 高野 大和(1) 角館高
6位 2.30.56 進藤 瑛斗(2) 秋田南高
 DNS 加藤 拓真(1) 能代科学技術高
 DNS 高橋 義幸(2) 横手清陵学院高
 DNS 伊藤 龍翔(1) 秋田高専
予選 2組
1位 2.05.18 中泉 大吾(2) 秋田高
2位 2.05.43 柴田 琉未南(2) 湯沢翔北高
3位 2.06.15 今氏 蓮(1) 横手城南高
4位 2.06.40 田村 悠真(2) 能代科学技術高
5位 2.06.82 鈴木 和真(1) 能代松陽高
6位 2.10.75 泉 悠人(1) 秋田北高
7位 2.11.21 斎藤 空臥(2) 由利高
8位 2.16.99 藤沢 淳弥(1) 大曲工高
9位 2.31.02 柿崎 敦哉(1) 羽後高
予選 3組
1位 2.04.88 武藤 佳輝(1) 大曲工高
2位 2.06.20 浅石 晴斗(1) 大館鳳鳴高
3位 2.08.56 池田 知洋(1) 秋田工高
4位 2.10.79 田仲 涼(2) 金足農高
5位 2.12.57 高橋 颯太(1) 大曲農高
6位 2.13.03 阿部 耀星(1) 大館国情学院高
7位 2.19.78 大森 悠輝(2) 横手城南高
 DNS 中谷 巧(1) 秋田西高
 DNS 武田 翼(1) 秋田高
予選 4組
1位 2.05.18 黒沢 海羽音(1) 秋田工高
2位 2.06.08 佐々木 光惺(1) 湯沢翔北高
3位 2.07.07 菅原 千利(1) 能代高
4位 2.10.84 平川 新生(1) 秋田西高
5位 2.11.65 角田 空我(1) 秋田中央高
6位 2.26.45 田口 歩夢(1) 六郷高
7位 2.34.08 湯沢 瑞己(1) 十和田高
 DNS 佐々木 優心(2) 横手清陵学院高
 DNS 高橋 遼馬(1) 横手城南高
予選 5組
1位 2.00.65 小田嶋 圭隆(2) 横手高
2位 2.03.05 荻原 太陽(1) 金足農高
3位 2.10.76 大沢 雅(2) 大館桂桜高
4位 2.11.41 渡部 康平(1) 秋田中央高
5位 2.12.06 佐々木 涼晴(1) 雄物川高
6位 2.14.49 加藤 颯真(1) 増田高
7位 2.14.78 高橋 世央(1) 大館鳳鳴高
8位 2.21.87 藤原 光汰(1) 市立秋田商高
 DNS 平泉 知輝(2) 秋田高
予選 6組
1位 2.04.43 高橋 優希亜(2) 湯沢翔北高
2位 2.07.61 鈴木 万里(1) 秋田工高
3位 2.08.27 佐藤 悠雅(1) 大館鳳鳴高
4位 2.09.07 川村 浬久(1) 明桜高
5位 2.12.52 戸嶋 駿太(2) 大曲工高
6位 2.16.30 設楽 大地(2) 能代科学技術高
7位 2.17.19 佐藤 煌星(2) 市立秋田商高
8位 2.18.18 高橋 公祐(1) 大曲高
 DNS 高橋 直也(2) 新屋高
予選 7組
1位 2.05.27 加藤 成真(1) 大館桂桜高
2位 2.05.31 工藤 昊(2) 秋田中央高
3位 2.05.35 朝倉 修斗(2) 大曲高
4位 2.16.07 佐々木 孝太朗(1) 角館高
5位 2.20.71 高橋 拓夢(2) 大曲農高
6位 2.23.72 斎藤 統也(1) 由利工高
 DNS 後藤 咲也(2) 新屋高
 DNS 荒沢 陽太(2) 本荘高
予選 8組
1位 2.04.88 仙波 温大(2) 角館高
2位 2.06.09 阿部 登生(2) 秋田南高
3位 2.07.67 布目 陽大(2) 横手清陵学院高
4位 2.09.96 小沢 和真(1) 能代松陽高
5位 2.10.80 鈴木 琉翔(2) 秋田西高
6位 2.19.56 佐々木 悠真(2) 雄物川高
7位 2.39.96 武田 和樹(1) 能代高
 DNS 武田 栞大(1) 明桜高
準決勝 1組
1位 2.00.37 高橋 優希亜(2) 湯沢翔北高
2位 2.00.44 加藤 成真(1) 大館桂桜高
3位 2.00.66 武藤 佳輝(1) 大曲工高
4位 2.03.20 浅石 晴斗(1) 大館鳳鳴高
5位 2.03.46 佐藤 優真(1) 明桜高
6位 2.04.40 鈴木 万里(1) 秋田工高
7位 2.04.93 菅原 千利(1) 能代高
8位 2.07.33 鈴木 和真(1) 能代松陽高
準決勝 2組
1位 2.02.52 工藤 昊(2) 秋田中央高
2位 2.02.84 仙波 温大(2) 角館高
3位 2.03.59 浜松 聖至(2) 大館桂桜高
4位 2.06.23 富樫 瑞生(1) 大曲高
5位 2.06.39 田村 悠真(2) 能代科学技術高
6位 2.08.88 佐々木 光惺(1) 湯沢翔北高
7位 2.08.89 布目 陽大(2) 横手清陵学院高
 DNS 荻原 太陽(1) 金足農高
準決勝 3組
1位 1.58.85 小田嶋 圭隆(2) 横手高
2位 1.59.33 朝倉 修斗(2) 大曲高
3位 1.59.67 中泉 大吾(2) 秋田高
4位 1.59.90 阿部 登生(2) 秋田南高
5位 2.01.50 黒沢 海羽音(1) 秋田工高
6位 2.07.60 今氏 蓮(1) 横手城南高
7位 2.08.81 柴田 琉未南(2) 湯沢翔北高
8位 2.13.28 荒川 琢海(1) 本荘高
決勝
1位 1.56.37 高橋 優希亜(2) 湯沢翔北高
2位 1.57.21 小田嶋 圭隆(2) 横手高
3位 1.57.75 仙波 温大(2) 角館高
4位 1.57.84 中泉 大吾(2) 秋田高
5位 1.58.38 朝倉 修斗(2) 大曲高
6位 2.01.27 阿部 登生(2) 秋田南高
7位 2.05.87 工藤 昊(2) 秋田中央高
8位 2.11.26 加藤 成真(1) 大館桂桜高
予選 1組
1位 4.14.04 成田 太陽(2) 秋田工高
2位 4.15.64 鈴木 和真(1) 能代松陽高
3位 4.16.95 佐藤 幸悠(1) 横手高
4位 4.18.34 菅原 千利(1) 能代高
5位 4.19.21 土崎 統正(1) 秋田高
6位 4.21.60 沓沢 七星(2) 大曲工高
7位 4.22.39 三浦 理彦(1) 本荘高
8位 4.27.51 富樫 瑞生(1) 大曲高
9位 4.33.16 渡部 康平(1) 秋田中央高
10位 4.35.92 棟方 泰智(1) 大館鳳鳴高
11位 4.37.07 鈴木 琉翔(2) 秋田西高
12位 4.42.66 加藤 颯真(1) 増田高
13位 4.45.84 石塚 湖透(1) 湯沢翔北高
14位 4.52.90 三浦 甚(2) 能代科学技術高
 DNS 佐々木 晟(1) 由利高
 DNS 高橋 義幸(2) 横手清陵学院高
 DNS 後藤 咲也(2) 新屋高
 DNS 大森 悠輝(2) 横手城南高
 DNS 北嶋 晴人(2) 秋田北高
予選 2組
1位 4.13.32 野村 汰輝(1) 秋田工高
2位 4.13.79 仙波 温大(2) 角館高
3位 4.13.83 武藤 佳輝(1) 大曲工高
4位 4.15.94 篠田 悠生(2) 本荘高
5位 4.16.33 荒木 楽宇(2) 秋田高
6位 4.19.57 明平 涼聖(1) 横手高
7位 4.22.42 佐藤 優真(1) 明桜高
8位 4.24.24 佐藤 悠雅(1) 大館鳳鳴高
9位 4.26.70 田村 悠真(2) 能代科学技術高
10位 4.28.35 桜庭 京助(2) 能代松陽高
11位 4.29.55 三浦 杏介(2) 横手清陵学院高
12位 4.33.83 小川 結人(1) 金足農高
13位 4.47.66 遠藤 優(1) 由利工高
14位 4.50.80 藤原 光汰(1) 市立秋田商高
15位 5.01.82 柿崎 敦哉(1) 羽後高
16位 5.04.64 中谷 巧(1) 秋田西高
17位 5.36.29 武田 和樹(1) 能代高
 DNS 今氏 蓮(1) 横手城南高
予選 3組
1位 4.18.45 目黒 嶺(2) 金足農高
2位 4.20.00 加藤 樹(2) 本荘高
3位 4.20.45 高橋 優希亜(2) 湯沢翔北高
4位 4.23.76 浜松 聖至(2) 大館桂桜高
5位 4.26.27 高橋 侑琉(1) 秋田令和高
6位 4.27.18 小沢 和真(1) 能代松陽高
7位 4.30.02 和賀 想来(1) 湯沢高
8位 4.31.00 布目 陽大(2) 横手清陵学院高
9位 4.31.54 阿部 耀星(1) 大館国情学院高
10位 4.34.36 湊谷 想(1) 大曲高
11位 4.35.41 平川 新生(1) 秋田西高
12位 4.35.43 小笠原 優斗(1) 由利高
13位 4.42.32 佐々木 孝太朗(1) 角館高
14位 4.46.47 高橋 拓夢(2) 大曲農高
15位 4.47.50 佐々木 翔正(1) 秋田中央高
16位 4.48.48 斎藤 優来(2) 秋田北鷹高
 DNS 高橋 直也(2) 新屋高
 DNS 本間 柚己(1) 秋田工高
予選 4組
1位 4.10.73 小田嶋 圭隆(2) 横手高
2位 4.16.04 田村 延匡(2) 秋田令和高
3位 4.16.24 朝倉 修斗(2) 大曲高
4位 4.16.31 浅石 晴斗(1) 大館鳳鳴高
5位 4.18.99 工藤 昊(2) 秋田中央高
6位 4.22.25 柴田 琉未南(2) 湯沢翔北高
7位 4.28.54 布袋屋 侑羽(1) 秋田北鷹高
8位 4.28.82 熊谷 拓未(2) 秋田北高
9位 4.33.96 佐々木 伽空人(1) 大曲工高
10位 4.35.04 高橋 颯太(1) 大曲農高
11位 4.35.18 成田 理央(1) 花輪高
12位 4.39.95 中山 遥斗(1) 金足農高
13位 4.41.10 信太 貴俊(1) 能代科学技術高
14位 5.06.01 藤原 大斗(1) 角館高
 DNS 渡部 栄斗(1) 由利高
 DNS 武田 栞大(1) 明桜高
 DNS 中泉 大吾(2) 秋田高
 DNS 坂入 隼人(2) 由利工高
決勝
1位 3.56.56 成田 太陽(2) 秋田工高
2位 3.59.99 野村 汰輝(1) 秋田工高
3位 4.02.53 仙波 温大(2) 角館高
4位 4.04.97 小田嶋 圭隆(2) 横手高
5位 4.06.27 加藤 樹(2) 本荘高
6位 4.08.57 田村 延匡(2) 秋田令和高
7位 4.12.21 目黒 嶺(2) 金足農高
8位 4.16.14 朝倉 修斗(2) 大曲高
9位 4.17.08 篠田 悠生(2) 本荘高
10位 4.17.40 高橋 優希亜(2) 湯沢翔北高
11位 4.18.48 荒木 楽宇(2) 秋田高
12位 4.19.89 佐藤 幸悠(1) 横手高
13位 4.20.30 武藤 佳輝(1) 大曲工高
14位 4.22.69 鈴木 和真(1) 能代松陽高
15位 4.27.60 浅石 晴斗(1) 大館鳳鳴高
予選 1組
1位 16.35.43 柿崎 伊吹(2) 横手清陵学院高
2位 16.42.10 加藤 樹(2) 本荘高
3位 16.42.17 深沢 了斗(2) 大曲高
4位 16.42.90 佐々木 優心(2) 横手清陵学院高
5位 16.44.84 高橋 悠真(1) 大館桂桜高
6位 16.45.97 目黒 嶺(2) 金足農高
7位 16.48.91 明平 涼聖(1) 横手高
8位 16.56.52 佐藤 晴規(1) 角館高
9位 17.04.69 松尾 息吹(2) 大館鳳鳴高
10位 17.23.38 高橋 侑琉(1) 秋田令和高
11位 17.30.23 土崎 統正(1) 秋田高
12位 17.39.87 小川 結人(1) 金足農高
13位 17.56.66 斎藤 優来(2) 秋田北鷹高
14位 18.32.94 小笠原 優斗(1) 由利高
15位 18.44.08 佐々木 翔正(1) 秋田中央高
16位 18.49.91 石塚 湖透(1) 湯沢翔北高
17位 18.51.64 千代 響介(2) 角館高
18位 19.10.63 三浦 甚(2) 能代科学技術高
 DNS 藤沢 淳弥(1) 大曲工高
 DNS 細谷 流音(2) 秋田工高
 DNS 寺邑 尚祐(2) 横手高
 DNS 北嶋 晴人(2) 秋田北高
予選 2組
1位 15.48.41 成田 太陽(2) 秋田工高
2位 15.48.64 高橋 楓河(2) 秋田工高
3位 16.31.00 遠藤 卓(2) 大曲高
4位 16.33.48 田村 延匡(2) 秋田令和高
5位 16.35.84 高橋 雅俊(1) 大曲高
6位 16.37.42 篠田 悠生(2) 本荘高
7位 16.43.21 荒木 楽宇(2) 秋田高
8位 16.46.80 沓沢 七星(2) 大曲工高
9位 16.50.14 宮田 幸夢(2) 大曲工高
10位 16.53.73 加藤 陸人(1) 本荘高
11位 17.21.03 熊谷 拓未(2) 秋田北高
12位 17.37.77 高橋 世央(1) 大館鳳鳴高
13位 17.42.67 佐藤 幸悠(1) 横手高
14位 17.51.87 棟方 泰智(1) 大館鳳鳴高
15位 18.09.82 小林 奏太(1) 角館高
16位 18.15.33 桜庭 京助(2) 能代松陽高
17位 18.47.33 都築 舞音(1) 秋田中央高
18位 19.11.81 由利 政宗(1) 湯沢翔北高
 DNS 天川 大和(2) 横手清陵学院高
 DNS 佐藤 康士朗(2) 花輪高
 DNS 鎌田 湊太郎(2) 金足農高
決勝
1位 15.10.29 成田 太陽(2) 秋田工高
2位 15.21.33 高橋 楓河(2) 秋田工高
3位 15.47.12 加藤 樹(2) 本荘高
4位 15.48.53 柿崎 伊吹(2) 横手清陵学院高
5位 16.04.69 遠藤 卓(2) 大曲高
6位 16.04.74 深沢 了斗(2) 大曲高
7位 16.12.19 目黒 嶺(2) 金足農高
8位 16.14.39 荒木 楽宇(2) 秋田高
9位 16.18.00 明平 涼聖(1) 横手高
10位 16.20.45 篠田 悠生(2) 本荘高
11位 16.22.03 高橋 雅俊(1) 大曲高
12位 16.26.19 高橋 悠真(1) 大館桂桜高
13位 16.34.00 佐々木 優心(2) 横手清陵学院高
14位 16.37.80 田村 延匡(2) 秋田令和高
15位 16.42.06 沓沢 七星(2) 大曲工高
予選 1組 (-0.6)
1位 16.03 池田 雄登(2) 秋田中央高
2位 16.43 北村 隼(1) 大曲農高
3位 16.79 石川 惣光(2) 秋田令和高
4位 17.35 柳沢 誠二(2) 花輪高
5位 17.54 菅 凌太朗(1) 湯沢翔北高
6位 17.74 加藤 瑠(1) 新屋高
 DNS 畠山 拓己(1) 能代科学技術高
 DNS 大場 樹吹(1) 横手清陵学院高
予選 2組 (-1.4)
1位 16.31 佐藤 将(1) 秋田令和高
2位 16.57 小舘 翼(2) 大館鳳鳴高
3位 16.87 小野 晃路(2) 秋田中央高
4位 17.26 土谷 橙真(2) 増田高
5位 18.37 小棚木 雄大(2) 横手高
6位 18.53 福田 二千翔(2) 横手清陵学院高
7位 19.97 堀内 京(2) 角館高
決勝 (-0.3)
1位 15.63 池田 雄登(2) 秋田中央高
2位 15.96 北村 隼(1) 大曲農高
3位 16.06 石川 惣光(2) 秋田令和高
4位 16.16 小舘 翼(2) 大館鳳鳴高
5位 16.25 佐藤 将(1) 秋田令和高
6位 16.32 小野 晃路(2) 秋田中央高
7位 16.98 土谷 橙真(2) 増田高
8位 17.69 柳沢 誠二(2) 花輪高
予選 1組
1位 57.70 石川 惣光(2) 秋田令和高
2位 57.98 池田 雄登(2) 秋田中央高
3位 59.44 川野辺 漣(2) 秋田高
4位 61.03 北村 隼(1) 大曲農高
5位 62.52 加藤 瑠(1) 新屋高
6位 68.37 安田 丈(1) 市立秋田商高
 DNS 戸嶋 千駿(3) 大曲高
 DNS 三浦 佑月(2) 能代松陽高
 DNS 中村 琉聖(2) 大館桂桜高
予選 2組
1位 57.65 佐藤 将(1) 秋田令和高
2位 59.90 小野 晃路(2) 秋田中央高
3位 60.89 佐藤 隼人(2) 秋田高
4位 60.90 大谷 要(2) 能代高
5位 61.82 佐藤 汰一(2) 秋田南高
6位 68.95 谷川 怜(1) 市立秋田商高
7位 74.37 堀内 京(2) 角館高
 DNS 小舘 翼(2) 大館鳳鳴高
 DSQ 福田 二千翔(2) 横手清陵学院高
予選 3組
1位 58.47 原田 航(2) 市立秋田商高
2位 59.88 藤原 一爽(2) 大館桂桜高
3位 61.97 柳沢 誠二(2) 花輪高
4位 62.73 須田 琢斗(2) 秋田令和高
5位 63.03 佐藤 桔平(2) 御所野学院高
6位 63.36 金岡 拓途(1) 秋田高
7位 64.73 佐藤 駿太(1) 角館高
8位 71.31 坂谷 春翔(1) 秋田中央高
 DSQ 海沼 結人(1) 大館鳳鳴高
決勝
1位 55.30 石川 惣光(2) 秋田令和高
2位 55.45 佐藤 将(1) 秋田令和高
3位 56.92 原田 航(2) 市立秋田商高
3位 56.92 池田 雄登(2) 秋田中央高
5位 57.88 川野辺 漣(2) 秋田高
6位 59.21 藤原 一爽(2) 大館桂桜高
7位 59.58 佐藤 隼人(2) 秋田高
8位 59.99 小野 晃路(2) 秋田中央高
予選 1組
1位 9.51.76 田中 佑空(2) 秋田工高
2位 10.18.70 安達 楓太(2) 大曲高
3位 10.33.15 松尾 息吹(2) 大館鳳鳴高
4位 10.52.77 戸嶋 駿太(2) 大曲工高
5位 10.53.31 布袋屋 侑羽(1) 秋田北鷹高
6位 11.00.82 湊谷 想(1) 大曲高
7位 11.31.27 由利 政宗(1) 湯沢翔北高
8位 12.36.36 藤原 響(1) 角館高
 DNS 佐藤 成(2) 横手清陵学院高
 DNS 武田 翼(1) 秋田高
 DNS 成田 理央(1) 花輪高
 DNS 佐藤 凌那(1) 秋田工高
 DNS 中山 遥斗(1) 金足農高
予選 2組
1位 10.18.78 荻原 太陽(1) 金足農高
2位 10.19.18 築山 伯(1) 秋田工高
3位 10.26.41 三浦 杏介(2) 横手清陵学院高
4位 10.34.65 遠藤 卓(2) 大曲高
5位 10.39.87 佐々木 伽空人(1) 大曲工高
6位 10.50.66 和賀 想来(1) 湯沢高
7位 11.30.86 斎藤 以心(1) 本荘高
8位 12.17.58 進藤 瑛斗(2) 秋田南高
9位 12.56.59 寺邑 尚祐(2) 横手高
 DNS 天川 大和(2) 横手清陵学院高
 DNS 平泉 知輝(2) 秋田高
 DNS 佐藤 康士朗(2) 花輪高
 DNS 信太 貴俊(1) 能代科学技術高
決勝
1位 9.32.71 田中 佑空(2) 秋田工高
2位 9.43.81 安達 楓太(2) 大曲高
3位 9.56.31 荻原 太陽(1) 金足農高
4位 10.04.87 遠藤 卓(2) 大曲高
5位 10.08.87 築山 伯(1) 秋田工高
6位 10.20.61 松尾 息吹(2) 大館鳳鳴高
7位 10.22.45 佐々木 伽空人(1) 大曲工高
8位 10.27.86 三浦 杏介(2) 横手清陵学院高
9位 10.33.21 和賀 想来(1) 湯沢高
10位 10.44.89 湊谷 想(1) 大曲高
11位 11.05.83 戸嶋 駿太(2) 大曲工高
12位 11.15.36 斎藤 以心(1) 本荘高
13位 11.16.04 由利 政宗(1) 湯沢翔北高
14位 12.34.29 進藤 瑛斗(2) 秋田南高
 DNS 布袋屋 侑羽(1) 秋田北鷹高
決勝
1位 27.11.35 坂井 陽紀(2) 秋田西高
2位 33.25.32 角田 空我(1) 秋田中央高
 DNS 高橋 公祐(1) 大曲高
 DNS 佐々木 崇登(1) 秋田中央高
 DNS 佐々木 健匠(1) 秋田工高
 DSQ 都築 舞音(1) 秋田中央高
 DNS 大石 英治(2) 秋田工高
予選 1組
1位 42.90大館国情学院高
2位 43.82秋田中央高
3位 44.08秋田南高
4位 45.70秋田北鷹高
5位 46.54大曲農高
6位 57.57横手高
 DNS由利高
 DNS湯沢高
 DNS能代科学技術高
予選 2組
1位 42.44市立秋田商高
2位 43.98大館桂桜高
3位 44.59秋田高
4位 44.74横手清陵学院高
5位 45.44花輪高
6位 46.81秋田西高
7位 49.44十和田高
 DSQ湯沢翔北高
 DNS横手城南高
予選 3組
1位 42.78秋田令和高
2位 44.33能代松陽高
3位 44.72角館高
4位 45.28大館鳳鳴高
5位 45.85増田高
6位 46.00明桜高
7位 46.38新屋高
 DNS能代高
 DNS御所野学院高
決勝
1位 42.33市立秋田商高
2位 43.16秋田令和高
3位 43.17大館国情学院高
4位 43.85秋田中央高
5位 44.27秋田南高
6位 44.41大館桂桜高
7位 44.60能代松陽高
8位 44.98秋田高
予選 1組
1位 3.37.02湯沢翔北高
2位 3.39.34秋田令和高
3位 3.40.08能代高
4位 3.41.43本荘高
5位 3.47.12秋田西高
6位 3.50.46能代松陽高
 DNS横手城南高
 DNS大曲高
予選 2組
1位 3.32.58大館桂桜高
2位 3.32.88秋田南高
3位 3.39.58花輪高
4位 3.47.32横手清陵学院高
5位 3.48.37大曲工高
6位 4.06.37十和田高
 DNS由利高
 DNS新屋高
予選 3組
1位 3.32.83秋田中央高
2位 3.36.51秋田北鷹高
3位 3.40.75大曲農高
4位 3.42.15大館鳳鳴高
5位 3.44.29明桜高
6位 3.49.13角館高
7位 4.08.91六郷高
 DNS御所野学院高
予選 4組
1位 3.35.85横手高
2位 3.40.42秋田高
3位 3.47.15市立秋田商高
4位 3.54.90能代科学技術高
 DNS湯沢高
 DSQ大館国情学院高
 DNS増田高
準決勝 1組
1位 3.28.24湯沢翔北高
2位 3.28.72大館桂桜高
3位 3.29.62秋田南高
4位 3.35.08本荘高
5位 3.35.58花輪高
6位 3.37.98秋田高
7位 3.38.77市立秋田商高
8位 3.44.80秋田西高
準決勝 2組
1位 3.23.87秋田中央高
2位 3.27.23秋田令和高
3位 3.34.22秋田北鷹高
4位 3.36.19大曲農高
5位 3.36.26横手高
6位 3.36.67大館鳳鳴高
7位 3.36.94能代高
8位 3.46.16明桜高
決勝
1位 3.22.00秋田中央高
2位 3.23.81秋田令和高
3位 3.24.67湯沢翔北高
4位 3.24.85秋田南高
5位 3.29.17大館桂桜高
6位 3.34.56秋田北鷹高
7位 3.36.25花輪高
8位 3.36.62本荘高
決勝
1位 1.95 佐藤 惺(2) 湯沢翔北高
2位 1.92 中川原 慶亮(1) 横手城南高
3位 1.80 相原 世龍(1) 秋田中央高
4位 1.77 高橋 航晴(1) 横手清陵学院高
5位 1.71 小棚木 雄大(2) 横手高
6位 1.71 今村 徳希(1) 大館鳳鳴高
7位 1.71 土井 大地(2) 由利工高
8位 1.71 山内 樹(2) 明桜高
 NM 加藤 拓真(1) 能代科学技術高
 NM 由利 来輝(2) 増田高
 DNS 神田 俊宏(2) 秋田中央高
決勝
1位 4.00 前田 一弥(2) 秋田高専
2位 4.00 黒沢 宥稀(2) 湯沢翔北高
3位 4.00 大原 瑛斗(1) 秋田高専
4位 3.90 神田 俊宏(2) 秋田中央高
5位 3.70 金 翔護(1) 増田高
6位 3.20 相川 晴希(1) 花輪高
7位 3.10 高山 透弥(1) 増田高
8位 3.00 門脇 孝太朗(1) 能代松陽高
9位 3.00 後藤 空我(1) 湯沢翔北高
 DNS 加藤 颯介(2) 能代松陽高
 NM 山本 鴻(2) 大館鳳鳴高
 NM 海沼 結人(1) 大館鳳鳴高
決勝
1位 6.77 (-0.8) 高橋 優人(2) 横手城南高
2位 6.70 (-0.5) 山代 麟太郎(2) 秋田中央高
3位 6.43 (-0.8) 原田 航(2) 市立秋田商高
4位 6.37 (-0.3) 児玉 頼(2) 花輪高
5位 6.10 (-0.6) 本間 黎(1) 大館桂桜高
6位 6.09 (-1.3) 大高 優羽(2) 秋田高
7位 6.06 (-1.9) 山下 崚峨(1) 大館国情学院高
8位 6.00 (-1.2) 渡辺 悠太(1) 秋田高
9位 5.89 (-0.4) 高橋 颯仁(2) 羽後高
10位 5.87 (-0.6) 平山 朋幸(2) 横手高
11位 5.82 (-0.1) 近 陽葵(1) 増田高
12位 5.79 (-0.3) 加藤 健太(1) 横手高
13位 5.76 (-1.6) 東海林 紫聖(2) 新屋高
14位 5.75 (0.2) 浅野 侑磨(1) 由利高
15位 5.71 (-0.2) 堤 凌雅(2) 横手清陵学院高
16位 5.68 (1.0) 佐々木 琉翔(1) 湯沢翔北高
17位 5.66 (-1.1) 野呂 快斗(1) 大館桂桜高
18位 5.63 (-0.5) 今田 海(1) 秋田令和高
19位 5.63 (-0.5) 泉谷 晴一郎(1) 大館鳳鳴高
20位 5.61 (-0.7) 鎌田 駿也(2) 角館高
21位 5.61 (0.3) 松岡 颯大(1) 秋田中央高
22位 5.60 (-0.5) 細谷 琥太郎(1) 秋田西高
23位 5.52 (-1.3) 真崎 潤実(2) 角館高
24位 5.51 (-1.1) 大倉 隆人(2) 秋田南高
25位 5.47 (-1.3) 佐々木 煌生(1) 秋田令和高
26位 5.47 (-1.0) 虻川 雄飛(1) 大館桂桜高
27位 5.42 (-1.3) 秋山 夢良登(2) 由利工高
28位 5.41 (-0.6) 佐々木 蔵之介(2) 大館鳳鳴高
29位 5.39 (-0.2) 山口 卓偉(2) 大館国情学院高
30位 5.35 (0.2) 苫米地 永登(1) 横手清陵学院高
31位 5.35 (-0.2) 真光 琉生(1) 湯沢高
32位 5.30 (-0.7) 安田 丈(1) 市立秋田商高
33位 5.28 (-0.1) 成田 和生(2) 大館鳳鳴高
34位 5.26 (-0.9) 木村 鳳真(2) 花輪高
35位 5.14 (-0.5) 中村 碧天(1) 十和田高
36位 5.10 (-0.1) 門脇 孝太朗(1) 能代松陽高
37位 5.06 (-1.1) 川村 陽慧(2) 由利工高
38位 5.03 (0.4) 佐藤 悠史(1) 増田高
39位 4.90 (0.6) 佐藤 悠真(1) 増田高
40位 4.86 (-0.5) 島根 凛瑳(2) 大館国情学院高
41位 4.82 (-0.1) 佐藤 悠登(1) 花輪高
42位 4.80 (-0.8) 高橋 俊介(1) 角館高
43位 4.69 (-0.6) 藤原 蒼麻(2) 羽後高
44位 4.68 (-1.3) 菅原 雄斗(1) 由利工高
45位 4.50 (0.0) 渡辺 悠馬(1) 湯沢高
46位 4.24 (-1.5) 豊口 晴和(1) 十和田高
47位 4.17 (-1.7) 武田 煌也(2) 能代科学技術高
48位 4.10 (-0.5) 釜田 智希(2) 羽後高
49位 3.89 (-2.3) 畠山 啓和(1) 湯沢高
50位 3.71 (-0.4) 畠山 拓己(1) 能代科学技術高
 6.92 (-2.4) 加藤 想大(3) 秋田高
 DNS 加藤 颯介(2) 能代松陽高
 DNS 大関 陽聖(1) 秋田高専
 DNS 阿部 迅将(1) 西目高
決勝
1位 13.55 (2.3) 畠山 閣旺(2) 大館桂桜高
2位 13.25 (1.3) 高橋 優人(2) 横手城南高
3位 13.23 (1.4) 山代 麟太郎(2) 秋田中央高
4位 12.82 (1.8) 平山 朋幸(2) 横手高
5位 12.76 (2.5) 渡辺 悠太(1) 秋田高
6位 12.46 (1.3) 山下 崚峨(1) 大館国情学院高
7位 12.26 (1.1) 堤 凌雅(2) 横手清陵学院高
8位 12.02 (1.4) 谷川 怜(1) 市立秋田商高
9位 11.94 (2.9) 苫米地 永登(1) 横手清陵学院高
10位 11.91 (2.0) 佐々木 琉翔(1) 湯沢翔北高
11位 11.80 (2.6) 細谷 琥太郎(1) 秋田西高
12位 11.80 (2.5) 加藤 健太(1) 横手高
13位 11.67 (2.5) 山口 卓偉(2) 大館国情学院高
14位 11.62 (1.5) 宮野 新大(1) 秋田高専
15位 11.36 (-0.8) 佐々木 煌生(1) 秋田令和高
16位 11.32 (1.7) 大倉 隆人(2) 秋田南高
17位 11.21 (1.3) 高橋 航晴(1) 横手清陵学院高
18位 11.18 (1.4) 本合 結人(1) 秋田高専
19位 11.13 (1.6) 鎌田 駿也(2) 角館高
20位 11.12 (-0.2) 木村 鳳真(2) 花輪高
21位 11.12 (1.1) 佐々木 蔵之介(2) 大館鳳鳴高
22位 11.04 (0.8) 佐々木 琉星(1) 大館桂桜高
23位 10.88 (1.9) 高橋 俊介(1) 角館高
24位 10.73 (1.1) 児玉 頼(2) 花輪高
25位 10.62 (0.8) 松岡 颯大(1) 秋田中央高
26位 10.58 (0.9) 泉谷 晴一郎(1) 大館鳳鳴高
27位 10.53 (3.2) 武田 煌也(2) 能代科学技術高
28位 10.46 (2.2) 山本 鴻(2) 大館鳳鳴高
29位 10.14 (1.1) 島根 凛瑳(2) 大館国情学院高
 DNS 佐藤 悠真(1) 増田高
 DNS 中川原 慶亮(1) 横手城南高
 DNS 今田 海(1) 秋田令和高
 DNS 佐藤 悠史(1) 増田高
 DNS 佐藤 惺(2) 湯沢翔北高
 DNS 南 瑛太(1) 明桜高
 DNS 大関 陽聖(1) 秋田高専
 DNS 真光 琉生(1) 湯沢高
決勝
1位 13.48 大信田 凌生(1) 横手清陵学院高
2位 12.06 石井 健資(1) 秋田南高
3位 11.46 阿部 雄岳(1) 花輪高
4位 11.16 松浦 悠真(2) 新屋高
5位 10.43 松村 慶斗(2) 横手高
6位 10.27 三森 善勝(2) 大館鳳鳴高
7位 8.87 藤原 隼平(2) 新屋高
8位 8.77 高橋 一翔(2) 秋田令和高
9位 8.44 川口 隼生(1) 能代科学技術高
10位 8.34 竹内 平(1) 湯沢翔北高
11位 8.20 伊藤 海人(1) 大館鳳鳴高
12位 7.63 小野寺 優太(2) 増田高
13位 7.55 伊藤 英一郎(1) 能代松陽高
14位 7.48 夏井 奏芥(1) 秋田北鷹高
15位 7.33 高橋 勇正(1) 秋田令和高
16位 7.13 川崎 航輝(1) 湯沢翔北高
17位 6.97 鈴木 玲音(1) 雄物川高
18位 6.93 伊藤 彪(1) 大館桂桜高
19位 6.88 佐藤 武(1) 男鹿工高
20位 6.73 石川 伶(1) 能代松陽高
21位 6.52 佐藤 慎矢(2) 角館高
22位 6.38 大森 翔真(1) 御所野学院高
23位 5.87 岩谷 龍之介(1) 大館桂桜高
24位 5.77 福士 滉貴(1) 市立秋田商高
 DNS 斎藤 匡人(1) 横手清陵学院高
 DNS 木次谷 海斗(1) 大館国情学院高
決勝
1位 36.97 大信田 凌生(1) 横手清陵学院高
2位 33.52 松浦 悠真(2) 新屋高
3位 31.79 三森 善勝(2) 大館鳳鳴高
4位 31.14 武石 光生(1) 秋田北鷹高
5位 28.57 寺田 翔秋(1) 大曲高
6位 28.41 池田 大斗(2) 由利工高
7位 27.24 田仲 雄世(1) 市立秋田商高
8位 27.19 石井 健資(1) 秋田南高
9位 25.81 鈴木 陽介(1) 羽後高
10位 25.04 小野寺 優太(2) 増田高
11位 24.57 阿部 雄岳(1) 花輪高
12位 23.46 鈴木 玲音(1) 雄物川高
13位 22.21 藤岡 陽晟(1) 能代松陽高
14位 21.20 佐々木 琉之介(2) 大館桂桜高
15位 20.99 高橋 空(2) 雄物川高
16位 20.93 木村 昂介(2) 花輪高
17位 20.82 関 康汰(2) 大館桂桜高
18位 20.76 石川 伶(1) 能代松陽高
19位 20.65 川口 隼生(1) 能代科学技術高
20位 20.30 斎藤 憲汰(2) 新屋高
21位 19.71 黒沢 朔哉(1) 十和田高
22位 19.48 杉沢 比呂志(1) 大館桂桜高
23位 17.86 高橋 空大(1) 秋田南高
24位 17.17 平野 喜司(2) 新屋高
25位 16.96 阿部 和真(1) 湯沢高
26位 16.84 伊藤 英一郎(1) 能代松陽高
27位 12.84 佐藤 武(1) 男鹿工高
28位 11.23 大森 翔真(1) 御所野学院高
 DNS 佐々木 友道(2) 横手城南高
 DNS 川崎 航輝(1) 湯沢翔北高
 NM 天童 慶太(1) 湯沢翔北高
決勝
1位 42.41 高橋 空(2) 雄物川高
2位 36.04 黒沢 朔哉(1) 十和田高
3位 35.81 松村 慶斗(2) 横手高
4位 28.77 伊藤 海人(1) 大館鳳鳴高
5位 28.44 田中 駿星(2) 本荘高
6位 26.54 庄司 悠輝(2) 大館国情学院高
7位 26.40 岩谷 龍之介(1) 大館桂桜高
8位 20.36 杉沢 比呂志(1) 大館桂桜高
9位 18.16 高橋 空大(1) 秋田南高
10位 17.66 鈴木 陽介(1) 羽後高
11位 12.59 金沢 大斗(1) 秋田南高
 DNS 寺田 翔秋(1) 大曲高
決勝
1位 53.12 横井 陽也(2) 雄物川高
2位 49.40 藤岡 陽晟(1) 能代松陽高
3位 48.58 岡部 倖也(2) 秋田南高
4位 45.70 武石 光生(1) 秋田北鷹高
5位 45.06 真崎 潤実(2) 角館高
6位 42.76 畠山 啓和(1) 湯沢高
7位 41.21 庄司 悠輝(2) 大館国情学院高
8位 41.18 田仲 雄世(1) 市立秋田商高
9位 40.49 天童 慶太(1) 湯沢翔北高
10位 36.29 佐藤 瑛人(2) 秋田令和高
11位 36.25 藤原 隼平(2) 新屋高
12位 35.92 関 康汰(2) 大館桂桜高
13位 35.01 阿部 和真(1) 湯沢高
14位 34.76 佐々木 友道(2) 横手城南高
15位 34.69 平野 喜司(2) 新屋高
16位 34.21 佐々木 琉之介(2) 大館桂桜高
17位 34.18 金沢 大斗(1) 秋田南高
18位 33.33 柳田 歩夢(2) 由利工高
19位 31.39 高橋 一翔(2) 秋田令和高
20位 30.91 木村 昂介(2) 花輪高
21位 29.92 斎藤 憲汰(2) 新屋高
22位 25.60 高橋 颯仁(2) 羽後高
23位 24.07 佐藤 翔太(1) 秋田令和高
24位 24.01 湯沢 瑞己(1) 十和田高
25位 23.74 伊藤 彪(1) 大館桂桜高
26位 21.98 夏井 奏芥(1) 秋田北鷹高
27位 11.33 佐藤 慎矢(2) 角館高
 DNS 田中 駿星(2) 本荘高
 DNS 佐藤 天馬(1) 西目高
決勝
1位 4275 今村 徳希(1) 大館鳳鳴高
2位 3848 金岡 拓途(1) 秋田高
3位 3751 和田 知希(2) 湯沢高
4位 3725 太田 峻(1) 秋田中央高
5位 3558 近 陽葵(1) 増田高
6位 3422 伊藤 翔真(2) 由利高
7位 3266 畠山 桜竜(1) 湯沢高
8位 2462 横山 颯斗(1) 大館桂桜高
9位 2446 中村 琉聖(2) 大館桂桜高
10位 2247 高橋 宙大(1) 湯沢翔北高
11位 1914 沼沢 来胤(1) 新屋高
 DNS 岡部 倖也(2) 秋田南高
 NM 斎藤 匡人(1) 横手清陵学院高
 DNS 渋谷 開智(1) 横手高
 DNS 野呂 快斗(1) 大館桂桜高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.6)
1位 13.36 谷藤 優衣(2) 羽後高
2位 13.50 三浦 千佳(1) 秋田中央高
3位 14.25 塩原 結羽(2) 増田高
4位 14.70 高橋 雫(1) 角館高
5位 15.16 安田 未夢(2) 金足農高
6位 15.69 畠山 心美(1) 大館桂桜高
 DNS 今野 莉子(2) 本荘高
 DNS 佐々木 恵莉加(1) 西目高
 DNS 瀬川 はるひ(1) 能代高
予選 2組 (-0.2)
1位 12.92 山本 由菜(1) 大館鳳鳴高
2位 13.68 荘野 心(2) 本荘高
3位 13.69 高橋 愛海(1) 大曲農高
4位 14.44 高橋 音羽(2) 大曲高
5位 14.95 高松 沙綾(2) 金足農高
 DNS 桜庭 果怜(2) 秋田西高
 DNS 佐藤 萌(1) 羽後高
 DNS 古戸 詩音(1) 秋田南高
予選 3組 (0.0)
1位 13.11 三浦 乃愛(2) 秋田令和高
2位 13.62 遠藤 由悠(2) 秋田北高
3位 13.69 斎藤 花(1) 新屋高
4位 13.71 今野 夢愛(2) 市立秋田商高
5位 14.14 木村 雪乃(1) 湯沢翔北高
6位 14.45 佐々木 絢(1) 横手城南高
 DNS 高橋 遥香(2) 横手高
 DNS 斎藤 結花(1) 秋田北鷹高
予選 4組 (-0.8)
1位 13.19 菅原 向葵(2) 市立秋田商高
2位 13.56 長沢 璃乃花(2) 横手城南高
3位 14.02 日景 玲奈(1) 大館国情学院高
4位 14.10 藤原 音杏(2) 金足農高
5位 14.19 小西 瑠花(1) 角館高
6位 15.42 大石 憂羽(1) 御所野学院高
7位 15.42 高橋 悠彩(1) 湯沢翔北高
 DNS 笹川 莉奈(1) 大館桂桜高
予選 5組 (1.5)
1位 12.49 渡辺 陽菜(2) 秋田令和高
2位 13.41 日景 鈴(1) 大館鳳鳴高
3位 13.67 高橋 涼風(2) 湯沢翔北高
4位 14.05 佐々木 彩(1) 大曲農高
5位 14.11 高橋 湊羽(1) 秋田南高
6位 15.30 榊 うらら(1) 花輪高
 DNS 石山 帆菜(1) 増田高
 DNS 佐藤 蓮夏(1) 秋田西高
予選 6組 (0.7)
1位 12.60 三浦 夏恋(2) 秋田令和高
2位 13.26 安保 芹菜(1) 花輪高
3位 13.62 柴田 春音(2) 大館鳳鳴高
4位 14.16 高橋 心和(1) 大曲高
5位 14.21 高橋 朱栞(1) 横手高
6位 14.38 佐々木 陽向(1) 明桜高
7位 14.51 伊藤 凛衣菜(1) 秋田西高
 DNS 高橋 陽夏(1) 増田高
予選 7組 (-0.4)
1位 13.14 吉田 小都子(2) 秋田南高
2位 13.56 千葉 史菜(1) 横手高
3位 13.74 平野内 希和(1) 明桜高
4位 13.88 木村 悠里(2) 新屋高
5位 13.99 佐藤 叶実(1) 市立秋田商高
6位 14.34 千葉 光莉(1) 大曲高
 DNS 小松原 愛佳(1) 大館国情学院高
 DNS 青柳 芽依(2) 雄物川高
準決勝 1組 (0.1)
1位 12.47 渡辺 陽菜(2) 秋田令和高
2位 12.97 菅原 向葵(2) 市立秋田商高
3位 13.27 谷藤 優衣(2) 羽後高
4位 13.43 千葉 史菜(1) 横手高
5位 13.58 高橋 愛海(1) 大曲農高
6位 13.63 木村 悠里(2) 新屋高
7位 13.65 平野内 希和(1) 明桜高
8位 13.74 柴田 春音(2) 大館鳳鳴高
準決勝 2組 (3.0)
1位 12.23 三浦 夏恋(2) 秋田令和高
2位 13.02 吉田 小都子(2) 秋田南高
3位 13.30 日景 鈴(1) 大館鳳鳴高
4位 13.34 長沢 璃乃花(2) 横手城南高
5位 13.47 斎藤 花(1) 新屋高
6位 13.50 荘野 心(2) 本荘高
7位 13.79 佐藤 叶実(1) 市立秋田商高
8位 13.83 日景 玲奈(1) 大館国情学院高
準決勝 3組 (1.3)
1位 12.53 山本 由菜(1) 大館鳳鳴高
2位 12.71 三浦 乃愛(2) 秋田令和高
3位 13.18 安保 芹菜(1) 花輪高
4位 13.22 三浦 千佳(1) 秋田中央高
5位 13.26 遠藤 由悠(2) 秋田北高
6位 13.36 今野 夢愛(2) 市立秋田商高
7位 14.15 塩原 結羽(2) 増田高
 DNS 高橋 涼風(2) 湯沢翔北高
決勝 (1.6)
1位 12.16 三浦 夏恋(2) 秋田令和高
2位 12.55 渡辺 陽菜(2) 秋田令和高
3位 12.63 山本 由菜(1) 大館鳳鳴高
4位 12.82 三浦 乃愛(2) 秋田令和高
5位 12.97 菅原 向葵(2) 市立秋田商高
6位 12.99 吉田 小都子(2) 秋田南高
7位 13.33 三浦 千佳(1) 秋田中央高
8位 13.51 安保 芹菜(1) 花輪高
予選 1組 (-1.1)
1位 28.24 今野 夢愛(2) 市立秋田商高
2位 28.51 千葉 史菜(1) 横手高
3位 29.28 大越 美咲(1) 大館桂桜高
4位 30.00 奥 千和乃(1) 湯沢翔北高
5位 30.81 後藤 未柚(2) 平成高
6位 30.99 安田 未夢(2) 金足農高
7位 31.01 加藤 寧々(2) 御所野学院高
 DNS 小松原 愛佳(1) 大館国情学院高
 DNS 桜庭 果怜(2) 秋田西高
予選 2組 (-1.2)
1位 25.65 三浦 夏恋(2) 秋田令和高
2位 27.51 山本 由菜(1) 大館鳳鳴高
3位 28.39 長沢 璃乃花(2) 横手城南高
4位 29.40 小笠原 胡春(2) 秋田南高
5位 29.84 高橋 心和(1) 大曲高
6位 30.28 佐々木 陽向(1) 明桜高
7位 30.39 阿部 菜摘(1) 花輪高
 DNS 今野 莉子(2) 本荘高
 DNS 山本 心(1) 増田高
予選 3組 (-2.1)
1位 26.74 安田 穂乃香(2) 秋田西高
2位 27.91 菅 里桜(2) 湯沢翔北高
3位 28.69 日景 鈴(1) 大館鳳鳴高
4位 28.84 朝香 杏菜(1) 市立秋田商高
5位 30.33 星宮 由香(1) 大館国情学院高
6位 30.69 熊谷 美祢(2) 横手城南高
7位 31.08 菅原 ほのか(2) 金足農高
8位 31.46 大石 憂羽(1) 御所野学院高
9位 33.45 高橋 陽夏(1) 増田高
予選 4組 (-1.4)
1位 26.62 高橋 来侑(2) 横手高
2位 27.60 下間 真城(1) 新屋高
3位 28.02 佐々木 優心(2) 秋田令和高
4位 28.22 安保 芹菜(1) 花輪高
5位 28.59 堀部 愛美(2) 秋田北鷹高
6位 28.76 荘野 心(2) 本荘高
7位 29.57 保坂 菜々美(1) 秋田西高
8位 30.11 佐々木 彩(1) 大曲農高
 DNS 佐藤 萌(1) 羽後高
予選 5組 (-1.3)
1位 26.59 佐々木 優那(2) 秋田高
2位 27.06 虻川 瑚羽(2) 大館国情学院高
3位 27.96 斎藤 花(1) 新屋高
4位 28.62 平野内 希和(1) 明桜高
5位 29.73 久米川 華穏(2) 横手高
6位 29.75 佐藤 向日葵(2) 秋田南高
7位 29.96 千葉 光莉(1) 大曲高
 DNS 佐藤 愛純(2) 能代高
予選 6組 (-1.6)
1位 25.84 渡辺 陽菜(2) 秋田令和高
2位 26.77 山内 暖姫(1) 大館鳳鳴高
3位 27.72 谷藤 桜穂(2) 市立秋田商高
4位 28.57 高橋 愛海(1) 大曲農高
5位 28.92 小熊 ユミナ(2) 秋田南高
6位 29.82 塩原 結羽(2) 増田高
7位 31.49 小関 南奈(1) 本荘高
 DNS 芦沢 成美(2) 雄物川高
準決勝 1組 (-2.0)
1位 26.77 高橋 来侑(2) 横手高
2位 27.10 佐々木 優那(2) 秋田高
3位 27.35 下間 真城(1) 新屋高
4位 27.91 山本 由菜(1) 大館鳳鳴高
5位 28.02 谷藤 桜穂(2) 市立秋田商高
6位 28.14 佐々木 優心(2) 秋田令和高
7位 28.65 堀部 愛美(2) 秋田北鷹高
 DNS 平野内 希和(1) 明桜高
準決勝 2組 (-2.3)
1位 26.10 渡辺 陽菜(2) 秋田令和高
2位 27.21 安田 穂乃香(2) 秋田西高
3位 27.64 虻川 瑚羽(2) 大館国情学院高
4位 27.89 菅 里桜(2) 湯沢翔北高
5位 28.37 斎藤 花(1) 新屋高
6位 28.64 高橋 愛海(1) 大曲農高
7位 28.70 朝香 杏菜(1) 市立秋田商高
8位 28.71 日景 鈴(1) 大館鳳鳴高
準決勝 3組 (-1.0)
1位 25.65 三浦 夏恋(2) 秋田令和高
2位 26.83 山内 暖姫(1) 大館鳳鳴高
3位 28.19 長沢 璃乃花(2) 横手城南高
4位 28.22 千葉 史菜(1) 横手高
5位 28.51 今野 夢愛(2) 市立秋田商高
6位 28.60 荘野 心(2) 本荘高
7位 28.65 安保 芹菜(1) 花輪高
8位 29.53 大越 美咲(1) 大館桂桜高
決勝 (-1.6)
1位 25.25 三浦 夏恋(2) 秋田令和高
2位 25.68 渡辺 陽菜(2) 秋田令和高
3位 26.24 山内 暖姫(1) 大館鳳鳴高
4位 26.34 高橋 来侑(2) 横手高
5位 26.47 安田 穂乃香(2) 秋田西高
6位 26.50 佐々木 優那(2) 秋田高
7位 27.00 下間 真城(1) 新屋高
8位 27.22 虻川 瑚羽(2) 大館国情学院高
予選 1組
1位 64.19 虻川 瑚羽(2) 大館国情学院高
2位 65.29 吹谷 梨桜(2) 市立秋田商高
3位 66.41 大井 ひかる(2) 秋田南高
4位 66.70 佐藤 那南(1) 大曲高
5位 68.83 堀部 愛美(2) 秋田北鷹高
6位 73.48 佐藤 優衣羽(2) 横手城南高
 DNS 佐藤 蓮夏(1) 秋田西高
 DNS 小関 南奈(1) 本荘高
予選 2組
1位 63.59 吉田 小都子(2) 秋田南高
2位 65.72 小野 妃彩(1) 秋田令和高
3位 65.97 伊藤 優芽(1) 新屋高
4位 69.59 藤原 音杏(2) 金足農高
5位 70.97 高橋 雫(1) 角館高
6位 72.47 熊谷 美祢(2) 横手城南高
 DNS 田山 奏(2) 大館鳳鳴高
 DNS 瀬川 はるひ(1) 能代高
予選 3組
1位 63.24 黒沢 未羽(2) 花輪高
2位 63.76 下間 真城(1) 新屋高
3位 63.86 大野 咲子(1) 秋田南高
4位 64.65 津川 桜花(2) 横手高
5位 65.75 遠藤 由悠(2) 秋田北高
6位 70.34 高松 沙綾(2) 金足農高
7位 71.32 佐々木 彩夢(2) 湯沢高
 DNS 入江 陽葵(1) 聖霊高
予選 4組
1位 64.35 館岡 美結(2) 市立秋田商高
2位 64.41 安田 穂乃香(2) 秋田西高
3位 64.50 渡 怜菜(1) 秋田令和高
4位 65.41 菅 里桜(2) 湯沢翔北高
5位 66.13 阿部 菜摘(1) 花輪高
6位 74.86 鈴木 日向(1) 本荘高
 DNS 越後谷 苑葉(2) 能代高
 DNS 根布谷 優花(1) 角館高
予選 5組
1位 61.98 佐々木 優那(2) 秋田高
2位 63.86 鎌田 和未(2) 秋田令和高
3位 65.54 保坂 菜々美(1) 秋田西高
4位 67.26 久米川 華穏(2) 横手高
5位 68.77 日景 玲奈(1) 大館国情学院高
6位 72.07 奥 千和乃(1) 湯沢翔北高
7位 76.00 小松 沙季(2) 御所野学院高
 DNS 山内 暖姫(1) 大館鳳鳴高
予選 6組
1位 63.11 佐藤 杏(1) 秋田中央高
2位 64.52 高橋 来侑(2) 横手高
3位 65.09 谷藤 桜穂(2) 市立秋田商高
4位 66.58 大越 美咲(1) 大館桂桜高
5位 70.33 菅原 ほのか(2) 金足農高
6位 82.15 安藤 未来(2) 平成高
 DNS 畠山 初菜(2) 大館国情学院高
 DNS 加藤 寧々(2) 御所野学院高
準決勝 1組
1位 60.72 吉田 小都子(2) 秋田南高
2位 60.72 高橋 来侑(2) 横手高
3位 60.86 安田 穂乃香(2) 秋田西高
4位 61.82 黒沢 未羽(2) 花輪高
5位 62.67 谷藤 桜穂(2) 市立秋田商高
6位 65.43 遠藤 由悠(2) 秋田北高
7位 65.75 大越 美咲(1) 大館桂桜高
8位 66.37 渡 怜菜(1) 秋田令和高
準決勝 2組
1位 61.03 佐藤 杏(1) 秋田中央高
2位 61.80 虻川 瑚羽(2) 大館国情学院高
3位 63.23 鎌田 和未(2) 秋田令和高
4位 63.32 大野 咲子(1) 秋田南高
5位 63.98 吹谷 梨桜(2) 市立秋田商高
6位 65.43 伊藤 優芽(1) 新屋高
7位 66.29 菅 里桜(2) 湯沢翔北高
8位 66.56 阿部 菜摘(1) 花輪高
準決勝 3組
1位 62.68 館岡 美結(2) 市立秋田商高
2位 62.91 佐々木 優那(2) 秋田高
3位 65.10 下間 真城(1) 新屋高
4位 65.29 小野 妃彩(1) 秋田令和高
5位 65.53 佐藤 那南(1) 大曲高
6位 65.56 保坂 菜々美(1) 秋田西高
7位 66.34 大井 ひかる(2) 秋田南高
 DNS 津川 桜花(2) 横手高
決勝
1位 59.16 吉田 小都子(2) 秋田南高
2位 59.47 高橋 来侑(2) 横手高
3位 59.48 佐々木 優那(2) 秋田高
4位 60.33 佐藤 杏(1) 秋田中央高
5位 60.97 安田 穂乃香(2) 秋田西高
6位 61.88 黒沢 未羽(2) 花輪高
7位 62.36 虻川 瑚羽(2) 大館国情学院高
8位 63.35 館岡 美結(2) 市立秋田商高
予選 1組
1位 2.30.19 本間 翔子(1) 大曲高
2位 2.30.41 大野 咲子(1) 秋田南高
3位 2.31.63 山内 望鈴(1) 大館鳳鳴高
4位 2.34.03 畠山 初菜(2) 大館国情学院高
5位 2.37.12 池田 聖奈(1) 由利高
6位 2.45.03 倉田 舞依子(1) 横手清陵学院高
7位 3.05.25 佐藤 優衣羽(2) 横手城南高
 DNS 魚住 結花子(1) 秋田高
 DNS 桜田 結衣(2) 金足農高
予選 2組
1位 2.31.66 佐藤 杏(1) 秋田中央高
2位 2.35.46 石垣 あゆ(1) 横手高
3位 2.35.50 兼子 菜那(1) 横手清陵学院高
4位 2.37.19 大高 陽葵(2) 能代高
5位 2.44.75 伊藤 楓華(1) 秋田北高
6位 2.48.92 三浦 優琴(1) 本荘高
7位 3.09.17 藤原 美月(2) 角館高
 DNS 簗田 実希(1) 雄物川高
 DNS 佐藤 薫子(1) 花輪高
予選 3組
1位 2.21.00 小林 望迪(2) 明桜高
2位 2.32.31 本田 桜(2) 秋田北鷹高
3位 2.33.25 細井 杏桜(1) 大曲高
4位 2.35.59 石橋 優羽(2) 増田高
5位 2.51.21 秋山 春菜(2) 本荘高
6位 2.54.26 小助川 鈴望(1) 由利高
7位 2.59.96 加藤 美優(1) 横手城南高
 DNS 越後谷 苑葉(2) 能代高
予選 4組
1位 2.30.93 館岡 美結(2) 市立秋田商高
2位 2.36.63 石川 愛莉(1) 花輪高
3位 2.39.31 佐藤 碧唯(2) 増田高
4位 2.40.36 内海 杏香(1) 秋田高
5位 2.47.40 中村 愛(1) 大館鳳鳴高
6位 2.50.86 藤原 莉暖(1) 角館高
 DNS 茂木 愛梨(1) 湯沢高
 DNS 小松 沙季(2) 御所野学院高
予選 5組
1位 2.30.82 津川 桜花(2) 横手高
2位 2.30.89 熊谷 望来(2) 秋田高
3位 2.39.35 小松 未波(1) 大曲農高
4位 2.42.64 杉本 杏奈(2) 秋田南高
5位 2.50.37 高橋 晴那(1) 増田高
 DNS 金沢 結愛(1) 西目高
 DNS 中村 瑠菜(1) 花輪高
 DNS 秋本 亜湖(1) 秋田北鷹高
予選 6組
1位 2.28.33 中村 咲愛(1) 秋田北鷹高
2位 2.30.77 吹谷 梨桜(2) 市立秋田商高
3位 2.30.88 樋口 美久(2) 横手清陵学院高
4位 2.30.97 斎藤 叶果(2) 大曲高
5位 2.42.56 入江 陽葵(1) 聖霊高
 DNS 黒沢 陽菜(1) 秋田西高
 DNS 佐々木 彩夢(2) 湯沢高
 DNS 小松 未侑(1) 本荘高
準決勝 1組
1位 2.25.10 本間 翔子(1) 大曲高
2位 2.25.84 津川 桜花(2) 横手高
3位 2.29.75 山内 望鈴(1) 大館鳳鳴高
4位 2.30.55 吹谷 梨桜(2) 市立秋田商高
5位 2.31.33 兼子 菜那(1) 横手清陵学院高
6位 2.31.66 本田 桜(2) 秋田北鷹高
7位 2.35.33 石橋 優羽(2) 増田高
8位 2.35.57 池田 聖奈(1) 由利高
準決勝 2組
1位 2.15.89 小林 望迪(2) 明桜高
2位 2.23.10 佐藤 杏(1) 秋田中央高
3位 2.28.48 大野 咲子(1) 秋田南高
4位 2.31.31 石川 愛莉(1) 花輪高
5位 2.33.33 斎藤 叶果(2) 大曲高
6位 2.39.80 小松 未波(1) 大曲農高
7位 2.40.17 内海 杏香(1) 秋田高
 DNS 樋口 美久(2) 横手清陵学院高
準決勝 3組
1位 2.24.24 館岡 美結(2) 市立秋田商高
2位 2.24.79 熊谷 望来(2) 秋田高
3位 2.26.61 中村 咲愛(1) 秋田北鷹高
4位 2.35.07 細井 杏桜(1) 大曲高
5位 2.35.70 石垣 あゆ(1) 横手高
6位 2.39.97 大高 陽葵(2) 能代高
7位 2.47.18 佐藤 碧唯(2) 増田高
 DNS 畠山 初菜(2) 大館国情学院高
決勝
1位 2.13.07 小林 望迪(2) 明桜高
2位 2.20.45 館岡 美結(2) 市立秋田商高
3位 2.20.61 本間 翔子(1) 大曲高
4位 2.22.63 津川 桜花(2) 横手高
5位 2.25.63 熊谷 望来(2) 秋田高
6位 2.25.65 中村 咲愛(1) 秋田北鷹高
7位 2.31.60 佐藤 杏(1) 秋田中央高
8位 2.32.49 大野 咲子(1) 秋田南高
予選 1組
1位 4.54.01 嵯峨 愛菜(2) 明桜高
2位 4.54.45 本間 翔子(1) 大曲高
3位 4.54.87 中村 咲愛(1) 秋田北鷹高
4位 4.55.76 新山 愛乃(2) 湯沢高
5位 4.56.91 村井 咲季(2) 秋田高
6位 5.12.06 幸坂 柚希(2) 秋田中央高
7位 5.20.67 椎川 華帆(2) 金足農高
8位 5.23.88 石垣 あゆ(1) 横手高
9位 5.26.91 倉田 舞依子(1) 横手清陵学院高
10位 5.33.73 安達 紗羅(2) 秋田南高
11位 5.37.20 佐藤 碧唯(2) 増田高
12位 5.56.60 高橋 紬希(1) 角館高
13位 5.57.54 小助川 鈴望(1) 由利高
14位 6.12.85 中村 瑠菜(1) 花輪高
 DNS 中泉 心音(1) 秋田西高
 DNS 小松 未侑(1) 本荘高
予選 2組
1位 4.54.98 伊藤 愛夏(2) 秋田工高
2位 4.57.82 小林 夕尋(1) 秋田高
3位 4.59.31 畠山 夢月(2) 秋田北鷹高
4位 5.02.66 菅原 陽莉(2) 大曲高
5位 5.04.91 田口 瑞香(1) 明桜高
6位 5.06.44 小松田 楓羽(1) 横手清陵学院高
7位 5.10.43 山内 望鈴(1) 大館鳳鳴高
8位 5.22.89 石川 愛莉(1) 花輪高
9位 5.30.18 小松 未波(1) 大曲農高
10位 5.36.85 池田 聖奈(1) 由利高
11位 5.40.59 伊藤 楓華(1) 秋田北高
12位 5.53.64 高橋 晴那(1) 増田高
13位 6.06.94 高橋 心優(1) 角館高
14位 6.15.49 秋山 春菜(2) 本荘高
 DNS 池部 和奏(1) 横手高
 DNS 桜田 結衣(2) 金足農高
予選 3組
1位 4.54.59 小林 望迪(2) 明桜高
2位 4.55.07 菅原 苺波(2) 大曲高
3位 5.02.21 熊谷 望来(2) 秋田高
4位 5.07.58 松田 悠那(2) 秋田北鷹高
5位 5.20.22 石橋 優羽(2) 増田高
6位 5.23.62 兼子 菜那(1) 横手清陵学院高
7位 5.26.79 荻原 心音(2) 金足農高
8位 5.35.56 大高 陽葵(2) 能代高
9位 5.36.20 渡部 愛美(1) 由利高
10位 5.37.31 杉本 杏奈(2) 秋田南高
11位 6.07.33 加茂谷 愛可(2) 秋田北高
12位 6.15.43 佐藤 薫子(1) 花輪高
 DNS 三浦 優琴(1) 本荘高
 DNS 佐々木 花帆(2) 横手高
 DNS 藤田 莉杏(1) 湯沢高
決勝
1位 4.34.18 菅原 苺波(2) 大曲高
2位 4.38.57 小林 望迪(2) 明桜高
3位 4.40.97 伊藤 愛夏(2) 秋田工高
4位 4.47.02 新山 愛乃(2) 湯沢高
5位 4.50.39 村井 咲季(2) 秋田高
6位 4.53.85 中村 咲愛(1) 秋田北鷹高
7位 4.54.38 本間 翔子(1) 大曲高
8位 4.54.57 熊谷 望来(2) 秋田高
9位 4.58.53 小林 夕尋(1) 秋田高
10位 4.59.79 畠山 夢月(2) 秋田北鷹高
11位 5.00.11 嵯峨 愛菜(2) 明桜高
12位 5.04.62 小松田 楓羽(1) 横手清陵学院高
13位 5.08.05 田口 瑞香(1) 明桜高
14位 5.11.47 菅原 陽莉(2) 大曲高
 DNS 松田 悠那(2) 秋田北鷹高
決勝
1位 9.54.27 菅原 苺波(2) 大曲高
2位 10.18.43 新山 愛乃(2) 湯沢高
3位 10.20.06 村井 咲季(2) 秋田高
4位 10.43.60 小林 夕尋(1) 秋田高
5位 10.44.13 畠山 夢月(2) 秋田北鷹高
6位 10.47.70 清水 川藍(2) 大曲高
7位 10.53.28 嵯峨 愛菜(2) 明桜高
8位 10.53.67 樋口 美久(2) 横手清陵学院高
9位 10.58.87 田口 瑞香(1) 明桜高
10位 11.04.64 幸坂 柚希(2) 秋田中央高
11位 11.19.26 小松田 楓羽(1) 横手清陵学院高
12位 11.20.86 秋本 亜湖(1) 秋田北鷹高
13位 11.26.57 鈴木 来都(1) 大曲高
14位 11.32.47 高井 さくら(1) 明桜高
15位 11.50.95 荻原 心音(2) 金足農高
16位 12.25.24 渡部 愛美(1) 由利高
17位 12.29.04 椎川 華帆(2) 金足農高
 DNS 伊藤 愛夏(2) 秋田工高
 DNS 佐々木 花帆(2) 横手高
 DNS 佐藤 和美(1) 本荘高
 DNS 安達 紗羅(2) 秋田南高
 DNS 松田 悠那(2) 秋田北鷹高
 DNS 池部 和奏(1) 横手高
 DNS 魚住 結花子(1) 秋田高
予選 1組 (-0.5)
1位 16.88 鎌田 菜瑚(2) 新屋高
2位 17.05 加藤 霞(1) 秋田南高
3位 17.28 伊藤 那瑠(1) 横手清陵学院高
4位 18.20 蛯名 りさ(1) 大館鳳鳴高
5位 19.00 長堀 莉子(1) 本荘高
6位 19.82 笹川 莉奈(1) 大館桂桜高
7位 20.29 小野寺 蒼衣(1) 湯沢翔北高
 15.54 桜庭 凛乃(3) 秋田令和高
 DNS 佐々木 悠(1) 平成高
予選 2組 (-2.7)
1位 16.50 相場 心(2) 秋田南高
2位 17.64 高橋 ののは(2) 湯沢高
3位 17.75 戸嶋 心和(1) 秋田西高
4位 17.97 石川 心和羽(2) 大館鳳鳴高
5位 18.57 浦山 彩未(1) 秋田中央高
6位 19.56 高橋 音羽(2) 大曲高
7位 19.85 畠山 心美(1) 大館桂桜高
 DNS 伊藤 充生(1) 金足農高
予選 3組 (-1.7)
1位 15.48 三浦 千佳(1) 秋田中央高
2位 16.98 山田 くるみ(2) 大館鳳鳴高
3位 17.95 小西 瑠花(1) 角館高
4位 18.22 早川 凛夢(2) 本荘高
5位 20.32 小野 心織(1) 由利高
6位 20.88 成田 絆夏(1) 能代高
 DNS 万谷 由愛(1) 秋田令和高
 DNS 川野 桜鼓(1) 横手城南高
予選 4組 (-2.3)
1位 16.15 鈴木 結亜(2) 秋田中央高
2位 17.11 後藤 鳳珈(2) 市立秋田商高
3位 17.56 谷藤 優衣(2) 羽後高
4位 17.56 須田 京香(1) 新屋高
5位 18.29 浅水 笑奈(2) 花輪高
6位 18.61 佐藤 琳咲(1) 秋田北高
7位 18.77 高橋 理紗(2) 横手高
 DNS 安達 莉央(2) 秋田西高
準決勝 1組 (-1.7)
1位 15.79 鈴木 結亜(2) 秋田中央高
2位 16.13 相場 心(2) 秋田南高
3位 16.83 後藤 鳳珈(2) 市立秋田商高
4位 16.96 山田 くるみ(2) 大館鳳鳴高
5位 17.32 戸嶋 心和(1) 秋田西高
6位 17.33 須田 京香(1) 新屋高
7位 17.55 谷藤 優衣(2) 羽後高
8位 17.78 蛯名 りさ(1) 大館鳳鳴高
準決勝 2組 (-2.6)
1位 15.46 三浦 千佳(1) 秋田中央高
2位 16.81 鎌田 菜瑚(2) 新屋高
3位 17.04 加藤 霞(1) 秋田南高
4位 17.17 伊藤 那瑠(1) 横手清陵学院高
5位 17.91 石川 心和羽(2) 大館鳳鳴高
6位 17.96 高橋 ののは(2) 湯沢高
7位 18.07 小西 瑠花(1) 角館高
8位 18.59 早川 凛夢(2) 本荘高
決勝 (-1.3)
1位 15.17 三浦 千佳(1) 秋田中央高
2位 15.38 鈴木 結亜(2) 秋田中央高
3位 15.49 相場 心(2) 秋田南高
4位 16.10 後藤 鳳珈(2) 市立秋田商高
5位 16.30 加藤 霞(1) 秋田南高
6位 16.57 鎌田 菜瑚(2) 新屋高
7位 16.64 山田 くるみ(2) 大館鳳鳴高
8位 16.94 伊藤 那瑠(1) 横手清陵学院高
予選 1組
1位 69.50 戸嶋 心和(1) 秋田西高
2位 71.23 小笠原 胡春(2) 秋田南高
3位 74.33 浦山 彩未(1) 秋田中央高
4位 74.62 黒沢 由愛(1) 秋田令和高
5位 75.60 佐藤 那南(1) 大曲高
6位 75.63 中嶋 梨乃(2) 能代高
7位 75.76 山田 くるみ(2) 大館鳳鳴高
 DNS 木村 悠里(2) 新屋高
予選 2組
1位 70.71 鈴木 結亜(2) 秋田中央高
2位 70.93 黒沢 未羽(2) 花輪高
3位 71.56 加藤 霞(1) 秋田南高
4位 73.15 伊藤 優芽(1) 新屋高
5位 74.73 高橋 理紗(2) 横手高
6位 75.03 蛯名 りさ(1) 大館鳳鳴高
7位 78.27 佐藤 琳咲(1) 秋田北高
8位 84.09 小野 心織(1) 由利高
予選 3組
1位 67.02 相場 心(2) 秋田南高
2位 67.40 後藤 鳳珈(2) 市立秋田商高
3位 70.64 安達 莉央(2) 秋田西高
4位 74.43 浅水 笑奈(2) 花輪高
5位 75.80 万谷 由愛(1) 秋田令和高
6位 76.20 石川 心和羽(2) 大館鳳鳴高
7位 81.16 池田 姫花(1) 本荘高
 70.87 桜庭 凛乃(3) 秋田令和高
決勝
1位 65.48 後藤 鳳珈(2) 市立秋田商高
2位 67.02 黒沢 未羽(2) 花輪高
3位 67.25 鈴木 結亜(2) 秋田中央高
4位 67.37 戸嶋 心和(1) 秋田西高
5位 67.44 相場 心(2) 秋田南高
6位 69.81 加藤 霞(1) 秋田南高
7位 70.01 小笠原 胡春(2) 秋田南高
8位 70.08 安達 莉央(2) 秋田西高
決勝
1位 9.34.62 根布谷 優花(1) 角館高
 DNS 滝沢 咲弥(2) 湯沢高
 DNS 村井 咲季(2) 秋田高
 DNS 小林 夕尋(1) 秋田高
決勝
1位 36.19.29 細井 杏桜(1) 大曲高
2位 37.18.23 鈴木 彩花(1) 大曲高
 DNS 若松 梨々愛(1) 大館鳳鳴高
 DSQ 中村 愛(1) 大館鳳鳴高
予選 1組
1位 50.17大館鳳鳴高
2位 51.14市立秋田商高
3位 52.04秋田中央高
4位 52.46秋田西高
5位 53.54湯沢翔北高
 DNS湯沢高
 DNS横手清陵学院高
予選 2組
1位 50.08秋田令和高
2位 52.20花輪高
3位 54.28大曲高
4位 54.90横手城南高
5位 56.13金足農高
 DSQ本荘高
 DNS増田高
予選 3組
1位 50.79秋田南高
2位 51.22新屋高
3位 51.67大館国情学院高
4位 51.97横手高
 DNS由利高
 DSQ角館高
 DNS大曲農高
決勝
1位 48.86秋田令和高
2位 50.20大館鳳鳴高
3位 50.31市立秋田商高
4位 50.78秋田南高
5位 50.86新屋高
6位 51.24横手高
7位 51.67大館国情学院高
8位 52.36花輪高
予選 1組
1位 4.12.45秋田西高
2位 4.13.61秋田南高
3位 4.16.34花輪高
4位 4.16.76横手高
5位 4.36.91金足農高
6位 4.47.36角館高
 DNS能代高
 DNS増田高
予選 2組
1位 4.09.35秋田令和高
2位 4.12.97秋田中央高
3位 4.15.30明桜高
4位 4.15.73大館国情学院高
5位 4.15.99新屋高
 DNS横手清陵学院高
 DNS湯沢高
予選 3組
1位 4.08.74市立秋田商高
2位 4.14.06秋田高
3位 4.14.43大館鳳鳴高
4位 4.35.40湯沢翔北高
5位 4.42.92横手城南高
 DNS大曲高
 DSQ本荘高
決勝
1位 3.58.81秋田令和高
2位 4.03.31市立秋田商高
3位 4.07.93秋田西高
4位 4.08.68秋田南高
5位 4.09.16大館鳳鳴高
6位 4.09.47秋田中央高
7位 4.14.25明桜高
8位 4.14.68秋田高
決勝
1位 1.58 伊勢 季梨愛(2) 大館桂桜高
2位 1.55 佐藤 音々(2) 大館鳳鳴高
3位 1.46 東谷 優香(1) 横手清陵学院高
4位 1.46 黒沢 由愛(1) 秋田令和高
5位 1.35 小田嶋 萌夏(2) 横手城南高
5位 1.35 高橋 杏璃(1) 角館高
7位 1.30 鎌田 和未(2) 秋田令和高
7位 1.30 早川 凛夢(2) 本荘高
 DNS 鷹島 栞奈(1) 本荘高
 DNS 小松 彩花(2) 大館国情学院高
 DNS 武田 東子(2) 能代松陽高
 DNS 進藤 さらら(2) 秋田南高
 NM 長堀 莉子(1) 本荘高
決勝
1位 2.70 湯瀬 瑛理香(2) 小坂高
2位 2.50 三浦 真子(2) 秋田南高
3位 2.30 岩沢 凛(2) 大館桂桜高
4位 2.00 松田 きらら(2) 市立秋田商高
4位 2.00 保坂 如乃(1) 市立秋田商高
6位 2.00 安保 恵琉(1) 大館鳳鳴高
7位 1.70 小栗 美唯菜(1) 能代松陽高
8位 1.70 前田 虹春(1) 花輪高
 DNS 松橋 奈々(2) 能代松陽高
 DNS 佐々木 優希(1) 湯沢高
 DNS 高橋 理沙(1) 湯沢高
 DNS 嵯峨 綾音(2) 大曲高
 DNS 斎藤 音果(2) 大曲高
 DNS 鎌田 悠愛(2) 大曲高
決勝
1位 5.08 (1.2) 高橋 ののは(2) 湯沢高
2位 5.07 (0.7) 水原 彩百合(2) 大館鳳鳴高
3位 5.04 (0.9) 二階堂 陽依(2) 秋田南高
4位 4.96 (0.6) 高橋 涼風(2) 湯沢翔北高
5位 4.92 (2.0) 藤谷 希果(1) 市立秋田商高
6位 4.87 (0.9) 照井 芽依(2) 秋田西高
7位 4.77 (0.1) 船木 美波(1) 秋田南高
8位 4.72 (-0.3) 中田 心結(1) 秋田中央高
9位 4.71 (0.8) 小林 望結(1) 大館国情学院高
10位 4.70 (0.6) 海老沢 ももか(1) 秋田令和高
11位 4.69 (-0.8) 木村 雪乃(1) 湯沢翔北高
12位 4.66 (2.2) 太田 結依(1) 横手高
13位 4.61 (-1.3) 伊藤 那月(1) 秋田高
14位 4.60 (-0.1) 遠藤 さくら(1) 横手清陵学院高
15位 4.48 (1.6) 中村 胡音(2) 秋田北高
16位 4.38 (-0.3) 星宮 由香(1) 大館国情学院高
17位 4.35 (0.7) 須田 京香(1) 新屋高
18位 4.34 (-0.9) 米村 音羽(1) 大館国情学院高
19位 4.34 (1.1) 工藤 愛有(2) 秋田南高
20位 4.33 (1.1) 佐々木 美空(2) 明桜高
21位 4.26 (-1.3) 中嶋 梨乃(2) 能代高
22位 4.20 (1.3) 福岡 花(2) 横手城南高
23位 4.19 (0.6) 柳沢 弥沙(2) 十和田高
24位 4.18 (0.5) 千葉 梨央(1) 角館高
25位 4.15 (1.6) 藤井 明音(2) 大曲農高
26位 4.01 (0.7) 高瀬 ほのか(1) 本荘高
27位 3.99 (0.0) 鷹島 栞奈(1) 本荘高
28位 3.98 (0.9) 佐々木 悠(1) 平成高
29位 3.94 (1.9) 池田 姫花(1) 本荘高
30位 3.94 (-0.1) 成田 絆夏(1) 能代高
31位 3.64 (0.3) 高橋 悠彩(1) 湯沢翔北高
32位 3.64 (1.2) 黒川 海音(1) 由利高
33位 3.42 (0.4) 五十嵐 雪菜(1) 由利高
34位 3.24 (0.5) 前田 虹春(1) 花輪高
 DNS 渋谷 天音(1) 市立秋田商高
 DNS 伊勢 季梨愛(2) 大館桂桜高
 DNS 伊岡森 那月(2) 角館高
 DNS 佐藤 愛純(2) 能代高
 NM 岩沢 凛(2) 大館桂桜高
 DNS 藤原 凛(1) 大館桂桜高
 DNS 鈴木 優月(1) 市立秋田商高
決勝
1位 11.05 (2.2) 水原 彩百合(2) 大館鳳鳴高
2位 10.63 (0.7) 伊藤 那月(1) 秋田高
3位 10.49 (-0.6) 二階堂 陽依(2) 秋田南高
4位 10.47 (0.5) 柴田 春音(2) 大館鳳鳴高
5位 10.44 (0.9) 中田 心結(1) 秋田中央高
6位 10.39 (0.7) 遠藤 さくら(1) 横手清陵学院高
7位 10.29 (0.2) 小林 望結(1) 大館国情学院高
8位 10.11 (0.9) 船木 美波(1) 秋田南高
9位 10.11 (0.0) 進藤 さらら(2) 秋田南高
10位 10.07 (0.3) 佐藤 音々(2) 大館鳳鳴高
11位 9.81 (1.3) 海老沢 ももか(1) 秋田令和高
12位 9.60 (-0.3) 太田 結依(1) 横手高
13位 9.48 (0.9) 東谷 優香(1) 横手清陵学院高
14位 9.36 (-0.7) 照井 芽依(2) 秋田西高
15位 9.04 (1.2) 千葉 梨央(1) 角館高
16位 8.56 (1.5) 福岡 花(2) 横手城南高
 DNS 高瀬 ほのか(1) 本荘高
 DNS 藤谷 希果(1) 市立秋田商高
 NM 藤田 莉杏(1) 湯沢高
 DNS 米村 音羽(1) 大館国情学院高
決勝
1位 9.77 兎沢 愛望(2) 花輪高
2位 9.37 阿部 柚希(2) 横手清陵学院高
3位 9.13 小野 美結(2) 秋田高専
4位 8.48 桜庭 朱里(2) 秋田南高
5位 8.47 安藤 美空(1) 大曲農高
6位 7.63 安保 恵琉(1) 大館鳳鳴高
7位 7.54 今野 愛琉(2) 本荘高
8位 7.51 五十嵐 彩(1) 増田高
9位 7.05 柳舘 歩(1) 大館鳳鳴高
10位 7.05 伊藤 優良(1) 大曲高
11位 6.83 佐藤 彩花(2) 湯沢翔北高
12位 6.66 淡路 結菜(1) 秋田北鷹高
13位 6.58 高橋 真菜(1) 市立秋田商高
14位 6.43 高橋 凛名(2) 秋田中央高
15位 6.21 細矢 菜桜(2) 新屋高
16位 5.88 工藤 柚葉(2) 秋田北鷹高
17位 5.52 加藤 愛菜(1) 金足農高
18位 5.42 伊原 梨里愛(2) 本荘高
19位 5.38 小塚 紫苑(1) 新屋高
20位 5.01 渡辺 咲良(1) 由利高
21位 4.78 高島 遥(1) 市立秋田商高
 DNS 大島 琉依(1) 秋田南高
 DNS 斎藤 聖奈(2) 横手城南高
 DNS 最上 友佳莉(1) 大曲高
 DNS 武藤 ひなた(2) 横手城南高
 DNS 佐々木 楓(1) 横手城南高
 DNS 高岡 美咲樹(2) 能代科学技術高
 DNS 石戸谷 花琳(2) 大館桂桜高
 DNS 佐藤 樹(2) 大館国情学院高
 DNS 佐藤 菜摘(1) 大館国情学院高
決勝
1位 25.90 伊原 梨里愛(2) 本荘高
2位 24.63 兎沢 愛望(2) 花輪高
3位 23.09 今野 珀蘭(2) 本荘高
4位 22.65 大島 琉依(1) 秋田南高
5位 22.64 藤井 海奈(2) 大曲農高
6位 22.19 佐々木 萌佳(2) 本荘高
7位 22.13 伊藤 優良(1) 大曲高
8位 19.63 杉田 星空(1) 横手城南高
9位 19.63 桜庭 朱里(2) 秋田南高
10位 19.09 渡部 葵(2) 能代松陽高
11位 18.65 川野 桜鼓(1) 横手城南高
12位 18.20 上田 祐菜(1) 雄物川高
13位 15.74 工藤 柚葉(2) 秋田北鷹高
14位 15.63 井上 音色(2) 湯沢高
15位 15.47 淡路 結菜(1) 秋田北鷹高
16位 14.97 五十嵐 彩(1) 増田高
17位 13.64 高橋 凛名(2) 秋田中央高
 DNS 小栗 美唯菜(1) 能代松陽高
 DNS 小田嶋 萌夏(2) 横手城南高
 DNS 渋谷 結莉亜(1) 花輪高
 DNS 田口 寧々(1) 大館桂桜高
 DNS 畠山 華鈴(1) 大館桂桜高
 DNS 佐藤 幸妃(2) 大館鳳鳴高
 DNS 遠藤 愛望(2) 大館鳳鳴高
 DNS 青木 心温(2) 大館鳳鳴高
 DNS 佐々木 恵莉加(1) 西目高
 DNS 三浦 恋歌(1) 大館桂桜高
 DNS 花田 和(1) 大館国情学院高
決勝
1位 33.08 阿部 柚希(2) 横手清陵学院高
2位 32.29 井上 音色(2) 湯沢高
3位 28.62 今野 愛琉(2) 本荘高
4位 28.35 渡部 葵(2) 能代松陽高
5位 27.80 宇沼 京香(2) 本荘高
6位 26.12 上田 祐菜(1) 雄物川高
7位 24.37 佐々木 萌佳(2) 本荘高
8位 23.37 高橋 真菜(1) 市立秋田商高
9位 19.18 渡部 星南(2) 雄物川高
10位 17.92 加藤 愛菜(1) 金足農高
11位 17.49 高島 遥(1) 市立秋田商高
12位 16.04 杉田 星空(1) 横手城南高
 DNS 松岡 夕葵(1) 能代松陽高
決勝
1位 32.91 上村 京香(1) 大館国情学院高
2位 30.87 渡部 星南(2) 雄物川高
3位 30.83 今野 珀蘭(2) 本荘高
4位 27.95 小塚 紫苑(1) 新屋高
5位 25.98 細矢 菜桜(2) 新屋高
6位 25.02 藤井 海奈(2) 大曲農高
7位 24.53 藤原 凛(1) 大館桂桜高
8位 24.36 福田 李実(1) 湯沢高
9位 22.19 須藤 彩楽(1) 秋田南高
10位 20.36 金沢 結愛(1) 西目高
11位 18.59 高橋 朱栞(1) 横手高
12位 18.40 佐々木 絢(1) 横手城南高
13位 16.41 三浦 真子(2) 秋田南高
14位 16.14 工藤 愛有(2) 秋田南高
15位 16.09 佐藤 叶鈴(2) 角館高
16位 14.75 渡辺 咲良(1) 由利高
17位 14.62 加藤 美優(1) 横手城南高
 DNS 小野 美結(2) 秋田高専
 35.86 越川 真稟(3) 由利高
 DNS 佐藤 藍(2) 角館高
 DNS 堀子 実優(2) 角館高
 DNS 奈良 あかり(1) 大館国情学院高
 DNS 宇沼 京香(2) 本荘高
 DNS 安藤 美空(1) 大曲農高
 DNS 清水 のどか(1) 能代松陽高
 DNS 渋谷 結莉亜(1) 花輪高
 DNS 羽賀 海星(2) 大館桂桜高
 DNS 高橋 紗蘭(1) 横手城南高
決勝
1位 3347 鎌田 菜瑚(2) 新屋高
2位 3332 須藤 彩楽(1) 秋田南高
3位 3324 伊藤 那瑠(1) 横手清陵学院高
4位 2988 佐々木 美空(2) 明桜高
5位 2461 柳沢 弥沙(2) 十和田高
6位 2072 上村 京香(1) 大館国情学院高
7位 2040 佐藤 菜摘(1) 大館国情学院高
8位 2001 柳舘 歩(1) 大館鳳鳴高
9位 1593 五十嵐 実里(1) 大曲農高
 DNS 福田 李実(1) 湯沢高
 DNS 佐藤 叶鈴(2) 角館高
 NM 伊藤 充生(1) 金足農高

コメント