新潟県柏崎刈羽中学校新人陸上2022年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果新潟中学校新人
新潟県の陸上競技大会速報結果

『新潟中学校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、新潟県柏崎刈羽中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎

新潟県柏崎刈羽中学校新人陸上

会場:柏崎市(陸)
開催日:2022年9月08日

予選【中1】 1組 (1.6)
1位 13.07 田中 虎二(1) 刈羽中
2位 13.62 近藤 喜翔(1) 柏崎瑞穂中
3位 13.79 若林 龍杜(1) 柏崎鏡が沖中
4位 15.52 柴野 蒼大(1) 柏崎松浜中
5位 16.24 治面地 瞬(1) 柏崎二中
6位 17.24 広井 琉太(1) 柏崎東中
7位 17.47 木戸 蒼(1) 柏崎瑞穂中
予選【中1】 2組 (1.3)
1位 13.41 駒野 真大(1) 柏崎瑞穂中
2位 13.54 小森 永愛(1) 柏崎鏡が沖中
3位 13.81 松本 漣(1) 柏崎二中
4位 14.46 山崎 至(1) 柏崎一中
5位 14.54 横田 拓真(1) 柏崎三中
6位 15.00 佐藤 湊斗(1) 柏崎東中
7位 15.45 土田 未来(1) 刈羽中
予選【中1】 3組 (0.6)
1位 13.30 牧 大誠(1) 柏崎瑞穂中
2位 13.53 土田 心優人(1) 柏崎二中
3位 15.05 店橋 優成(1) 柏崎西山中
4位 15.83 目崎 颯真(1) 柏崎三中
5位 17.71 佐藤 颯(1) 柏崎松浜中
6位 18.12 猪俣 奏風(1) 柏崎瑞穂中
 DNS 渡辺 歩輝(1) 刈羽中
予選【中1】 4組 (1.2)
1位 13.42 吉田 悠翔(1) 柏崎松浜中
2位 13.72 茂野 聖也(1) 柏崎瑞穂中
3位 13.87 牧口 大雅(1) 柏崎北条中
4位 14.07 小林 祐翔(1) 柏崎鏡が沖中
5位 15.56 竹田 駆武(1) 柏崎二中
6位 15.73 池田 悠悟(1) 柏崎西山中
 DNS 山崎 崇一郎(1) 柏崎瑞穂中
予選【中1】 5組 (0.3)
1位 13.53 滝沢 宇楽(1) 柏崎瑞穂中
2位 13.73 品川 璃温(1) 柏崎三中
3位 14.45 近藤 陸(1) 柏崎二中
4位 14.64 シャープ ショーン(1) 柏崎鏡が沖中
5位 14.65 小杉 莞太(1) 柏崎東中
6位 16.21 堀井 瑞希(1) 柏崎一中
7位 16.24 坂田 響也(1) 柏崎松浜中
予選【中1】 6組 (0.4)
1位 13.75 徳間 広太(1) 柏崎瑞穂中
2位 13.82 石田 昊輝(1) 柏崎三中
3位 14.86 梅原 京介(1) 柏崎二中
4位 15.95 灰野 莉叶(1) 柏崎鏡が沖中
 DNS 鬼山 結翔(1) 刈羽中
 DNS 斎藤 大夢(1) 柏崎南中
 DNS 長島 清尚(1) 柏崎翔洋中等中
決勝【中1】 (1.5)
1位 13.07 吉田 悠翔(1) 柏崎松浜中
2位 13.12 牧 大誠(1) 柏崎瑞穂中
3位 13.16 田中 虎二(1) 刈羽中
4位 13.40 滝沢 宇楽(1) 柏崎瑞穂中
5位 13.46 土田 心優人(1) 柏崎二中
6位 13.47 駒野 真大(1) 柏崎瑞穂中
7位 13.54 近藤 喜翔(1) 柏崎瑞穂中
8位 13.61 小森 永愛(1) 柏崎鏡が沖中
予選【中2】 1組 (2.7)
1位 12.40 太田 一陽(2) 柏崎松浜中
2位 12.48 桜井 航介(2) 柏崎鏡が沖中
3位 12.97 尾崎 想(2) 柏崎一中
4位 13.63 小熊 貫太郎(2) 柏崎三中
5位 14.20 高橋 悠介(2) 柏崎三中
6位 15.98 菊池 羚希(2) 柏崎松浜中
 DNS 布施 心温(2) 柏崎二中
予選【中2】 2組 (1.6)
1位 12.34 佐藤 日楽(2) 柏崎一中
2位 12.94 岩下 依織(2) 柏崎西山中
3位 13.26 内山 拓海(2) 柏崎二中
4位 13.29 村山 恵人(2) 柏崎瑞穂中
5位 14.27 曽根 実夢(2) 柏崎三中
6位 16.19 田中 柚希(2) 柏崎三中
 DNS 中島 和希(2) 柏崎松浜中
予選【中2】 3組 (1.9)
1位 12.14 広川 結斗(2) 柏崎二中
2位 12.64 渡辺 竜生(2) 柏崎東中
3位 12.98 末崎 拓海(2) 柏崎瑞穂中
4位 13.18 丸山 士稀(2) 柏崎三中
5位 13.90 吉川 翔空(2) 刈羽中
 DNS 片山 航祐(2) 柏崎三中
 DNS 遠藤 利輝(2) 柏崎松浜中
 DNS 星 駿太郎(2) 柏崎一中
予選【中2】 4組 (2.4)
1位 12.30 梅沢 悠(2) 柏崎鏡が沖中
2位 12.39 押見 昊哉(2) 柏崎一中
3位 12.80 柳 瀬永(2) 柏崎松浜中
4位 12.83 沖 郁(2) 柏崎三中
5位 13.52 帆刈 勇貴(2) 柏崎瑞穂中
6位 13.59 米桝 杏太(2) 柏崎二中
7位 14.44 土田 陽向(2) 柏崎東中
8位 14.77 萩野 瑠輝哉(2) 刈羽中
予選【中2】 5組 (1.7)
1位 11.99 五十嵐 一満(2) 柏崎一中
2位 12.64 星野 綾汰(2) 柏崎三中
3位 12.78 広瀬 羚人(2) 柏崎翔洋中等中
4位 13.68 岩間 廉(2) 柏崎瑞穂中
5位 13.93 田村 海翔(2) 柏崎東中
6位 14.84 前川 陽向(2) 柏崎瑞穂中
7位 16.60 白川 莉空(2) 柏崎松浜中
決勝【中2】 (1.2)
1位 11.87 五十嵐 一満(2) 柏崎一中
2位 12.23 広川 結斗(2) 柏崎二中
3位 12.34 佐藤 日楽(2) 柏崎一中
4位 12.35 梅沢 悠(2) 柏崎鏡が沖中
5位 12.38 太田 一陽(2) 柏崎松浜中
6位 12.47 押見 昊哉(2) 柏崎一中
7位 12.51 桜井 航介(2) 柏崎鏡が沖中
8位 12.55 渡辺 竜生(2) 柏崎東中
予選【中1】 1組 (1.1)
1位 27.74 田中 虎二(1) 刈羽中
2位 29.02 小林 祐翔(1) 柏崎鏡が沖中
3位 31.00 シャープ ショーン(1) 柏崎鏡が沖中
4位 32.98 柴野 蒼大(1) 柏崎松浜中
5位 33.67 目崎 颯真(1) 柏崎三中
6位 38.18 佐藤 颯(1) 柏崎松浜中
予選【中1】 2組 (1.7)
1位 27.59 吉田 悠翔(1) 柏崎松浜中
2位 28.80 牧口 大雅(1) 柏崎北条中
3位 28.98 小森 永愛(1) 柏崎鏡が沖中
4位 29.11 若林 龍杜(1) 柏崎鏡が沖中
5位 31.54 横田 拓真(1) 柏崎三中
6位 33.16 灰野 莉叶(1) 柏崎鏡が沖中
決勝【中1】 (0.9)
1位 26.92 吉田 悠翔(1) 柏崎松浜中
2位 27.08 田中 虎二(1) 刈羽中
3位 28.74 小森 永愛(1) 柏崎鏡が沖中
4位 28.79 小林 祐翔(1) 柏崎鏡が沖中
5位 28.95 牧口 大雅(1) 柏崎北条中
6位 29.55 若林 龍杜(1) 柏崎鏡が沖中
7位 30.81 シャープ ショーン(1) 柏崎鏡が沖中
8位 30.93 横田 拓真(1) 柏崎三中
予選【中2】 1組 (1.0)
1位 25.14 五十嵐 一満(2) 柏崎一中
2位 25.97 星野 綾汰(2) 柏崎三中
3位 28.26 岩間 廉(2) 柏崎瑞穂中
4位 29.21 中村 太一(2) 柏崎松浜中
5位 29.30 高橋 悠介(2) 柏崎三中
 DNS 桜井 航介(2) 柏崎鏡が沖中
 DNS 渡辺 竜生(2) 柏崎東中
予選【中2】 2組 (0.6)
1位 25.59 佐藤 日楽(2) 柏崎一中
2位 25.83 梅沢 悠(2) 柏崎鏡が沖中
3位 25.87 太田 一陽(2) 柏崎松浜中
4位 26.77 柳 瀬永(2) 柏崎松浜中
5位 26.93 広瀬 羚人(2) 柏崎翔洋中等中
6位 28.07 丸山 士稀(2) 柏崎三中
7位 28.57 品田 丈翔(2) 柏崎松浜中
 DNS 曽根 実夢(2) 柏崎三中
決勝【中2】 (1.6)
1位 24.11 五十嵐 一満(2) 柏崎一中
2位 25.27 佐藤 日楽(2) 柏崎一中
3位 25.68 太田 一陽(2) 柏崎松浜中
4位 25.80 梅沢 悠(2) 柏崎鏡が沖中
5位 25.97 星野 綾汰(2) 柏崎三中
6位 26.52 柳 瀬永(2) 柏崎松浜中
7位 26.82 広瀬 羚人(2) 柏崎翔洋中等中
8位 27.72 丸山 士稀(2) 柏崎三中
決勝
1位 56.88 広川 結斗(2) 柏崎二中
2位 58.50 徳永 侑太(2) 柏崎二中
3位 59.04 柳 涼介(2) 柏崎鏡が沖中
4位 60.17 望月 大生(2) 柏崎三中
5位 61.05 尾崎 想(2) 柏崎一中
6位 61.38 押見 昊哉(2) 柏崎一中
7位 61.61 本間 悠聖(2) 柏崎一中
8位 64.95 品川 璃温(1) 柏崎三中
決勝 1組
1位 2.11.20 池田 直大(2) 柏崎三中
2位 2.12.02 金子 晄(1) 刈羽中
3位 2.42.02 笹川 勁(1) 柏崎瑞穂中
4位 2.46.46 金子 颯太朗(1) 柏崎三中
5位 2.57.47 松原 櫂(1) 柏崎瑞穂中
6位 2.57.51 真貝 奏都(1) 柏崎瑞穂中
7位 2.59.85 池田 修大(1) 柏崎瑞穂中
 DNS 南波 智一郎(2) 柏崎南中
 DNS 雲野 勇成(1) 柏崎瑞穂中
決勝 2組
1位 2.28.06 田村 海翔(2) 柏崎東中
2位 2.29.38 土田 陽向(2) 柏崎東中
3位 2.32.27 久家 晴翔(1) 柏崎瑞穂中
4位 2.33.00 倉賀野 颯(2) 柏崎二中
5位 2.36.03 柳 敬隼(1) 柏崎三中
6位 2.38.60 横山 蒼(2) 柏崎瑞穂中
7位 2.43.19 長橋 竜生(2) 柏崎一中
8位 2.47.83 布施 瑞季(1) 柏崎南中
9位 2.57.69 佐藤 泰世(1) 柏崎一中
 DNS 望月 大生(2) 柏崎三中
決勝【中1】
1位 4.31.60 金子 晄(1) 刈羽中
2位 5.02.74 久家 晴翔(1) 柏崎瑞穂中
3位 5.02.83 丸山 暖貴(1) 柏崎翔洋中等中
4位 5.08.98 品田 瑛飛(1) 柏崎翔洋中等中
5位 5.19.94 柳 敬隼(1) 柏崎三中
6位 5.21.44 長島 清尚(1) 柏崎翔洋中等中
7位 5.25.10 布施 瑞季(1) 柏崎南中
8位 5.33.52 金子 颯太朗(1) 柏崎三中
9位 5.50.24 佐藤 泰世(1) 柏崎一中
10位 5.59.62 山田 祐士郎(1) 柏崎鏡が沖中
決勝【中2】
1位 4.28.36 池田 直大(2) 柏崎三中
2位 4.33.24 丸山 蛍亮(2) 柏崎三中
3位 4.43.85 宮山 侑真(2) 柏崎一中
4位 4.54.07 柳 涼介(2) 柏崎鏡が沖中
5位 4.55.30 原 佑輔(2) 柏崎二中
6位 4.58.96 牧口 大輝(2) 柏崎翔洋中等中
7位 5.07.41 高橋 明(2) 柏崎三中
8位 5.09.29 布川 隼人(2) 柏崎一中
9位 5.11.11 小林 柊輔(2) 柏崎二中
10位 5.14.19 下条 漱也(2) 柏崎瑞穂中
11位 5.21.36 大高 空里渉(2) 柏崎瑞穂中
12位 5.34.39 横山 蒼(2) 柏崎瑞穂中
13位 5.34.60 中村 太一(2) 柏崎松浜中
14位 5.35.01 長橋 竜生(2) 柏崎一中
 DNS 南波 智一郎(2) 柏崎南中
 DNS 倉賀野 颯(2) 柏崎二中
決勝
1位 10.01.92 宮山 侑真(2) 柏崎一中
2位 10.21.60 丸山 蛍亮(2) 柏崎三中
3位 10.45.86 原 佑輔(2) 柏崎二中
4位 10.53.25 牧口 大輝(2) 柏崎翔洋中等中
5位 10.56.11 高橋 明(2) 柏崎三中
6位 11.06.36 品田 瑛飛(1) 柏崎翔洋中等中
7位 11.19.26 布川 隼人(2) 柏崎一中
8位 11.22.11 小林 柊輔(2) 柏崎二中
 DNS 丸山 暖貴(1) 柏崎翔洋中等中
決勝 (1.6)
1位 21.64 小川 璃月(2) 柏崎松浜中
決勝
1位 47.60柏崎一中
2位 50.10柏崎鏡が沖中
3位 50.37柏崎二中
4位 50.53柏崎松浜中
5位 50.79柏崎三中
6位 51.13柏崎瑞穂中
7位 51.38刈羽中
8位 55.61柏崎翔洋中等中
決勝
1位 3.10 鬼山 結翔(1) 刈羽中
2位 2.90 萩野 瑠輝哉(2) 刈羽中
3位 2.90 吉川 翔空(2) 刈羽中
4位 2.30 渡辺 歩輝(1) 刈羽中
5位 2.00 土田 未来(1) 刈羽中
6位 1.50 吉田 響(2) 刈羽中
 DNS 片山 航祐(2) 柏崎三中
 DNS 山本 蓮也(2) 刈羽中
決勝
1位 5.50 (0.9) 沖 郁(2) 柏崎三中
2位 5.16 (1.2) 岩下 依織(2) 柏崎西山中
3位 4.39 (1.1) 小熊 貫太郎(2) 柏崎三中
4位 4.35 (0.7) 星 駿太郎(2) 柏崎一中
5位 4.28 (0.4) 品田 丈翔(2) 柏崎松浜中
6位 4.10 (1.2) 小杉 莞太(1) 柏崎東中
7位 4.08 (1.2) 佐藤 湊斗(1) 柏崎東中
8位 3.97 (2.0) 小川 璃月(2) 柏崎松浜中
9位 3.92 (2.0) 石田 昊輝(1) 柏崎三中
10位 3.55 (1.0) 堀井 瑞希(1) 柏崎一中
11位 3.47 (1.6) 山崎 至(1) 柏崎一中
12位 3.37 (1.1) 白川 莉空(2) 柏崎松浜中
13位 3.22 (1.0) 菊池 羚希(2) 柏崎松浜中
14位 3.09 (1.9) 広井 琉太(1) 柏崎東中
15位 2.93 (0.3) 池田 悠悟(1) 柏崎西山中
 DNS 店橋 優成(1) 柏崎西山中
決勝
1位 8.74 中島 和希(2) 柏崎松浜中
2位 7.96 本間 悠聖(2) 柏崎一中
3位 7.50 阿部 蒼士(2) 刈羽中
4位 6.07 矢沢 瑞希(2) 柏崎翔洋中等中
5位 5.96 斎藤 大夢(1) 柏崎南中
6位 5.84 米桝 杏太(2) 柏崎二中
7位 5.73 遠藤 利輝(2) 柏崎松浜中
8位 4.29 田中 柚希(2) 柏崎三中
9位 3.78 坂田 響也(1) 柏崎松浜中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.1)
1位 14.51 松井 心春(1) 柏崎西山中
2位 15.00 仙海 凛(1) 柏崎瑞穂中
3位 15.10 渡辺 結衣(1) 柏崎二中
4位 15.79 中村 涼音(1) 柏崎南中
5位 16.48 佐藤 裕依(1) 柏崎三中
 DNS 伊東 美和(1) 柏崎西山中
予選【中1】 2組 (1.4)
1位 14.44 三上 瑚乃葉(1) 柏崎三中
2位 14.62 吉岡 椿姫(1) 柏崎西山中
3位 15.17 阿部 采祢(1) 柏崎南中
4位 15.27 横山 柚々(1) 柏崎二中
5位 15.55 高橋 みのり(1) 柏崎三中
6位 16.30 石黒 心那(1) 柏崎瑞穂中
予選【中1】 3組 (1.4)
1位 13.21 須貝 理央(1) 柏崎三中
2位 15.15 広川 佳笑愛(1) 柏崎西山中
3位 15.40 酒井 稟来(1) 柏崎二中
4位 15.72 春川 莉桜(1) 柏崎二中
5位 16.01 中沢 彩乃(1) 柏崎瑞穂中
6位 16.63 田辺 ひなの(1) 柏崎翔洋中等中
7位 17.39 斎藤 紗理奈(1) 柏崎三中
決勝【中1】 (0.8)
1位 13.15 須貝 理央(1) 柏崎三中
2位 14.30 松井 心春(1) 柏崎西山中
3位 14.37 三上 瑚乃葉(1) 柏崎三中
4位 14.68 吉岡 椿姫(1) 柏崎西山中
5位 15.00 仙海 凛(1) 柏崎瑞穂中
6位 15.10 広川 佳笑愛(1) 柏崎西山中
7位 15.22 阿部 采祢(1) 柏崎南中
8位 15.26 渡辺 結衣(1) 柏崎二中
予選【中2】 1組 (1.4)
1位 13.99 鈴木 一加(2) 柏崎南中
2位 14.57 前沢 美知瑠(2) 柏崎二中
3位 14.82 渡辺 波瑠(2) 柏崎三中
4位 14.89 寺尾 まどか(2) 柏崎翔洋中等中
5位 15.22 松谷 心温(2) 柏崎瑞穂中
6位 15.43 岡田 紗楽(2) 柏崎東中
 DNS 宮嶋 美海(2) 柏崎三中
予選【中2】 2組 (0.5)
1位 14.00 村山 紗彩(2) 柏崎東中
2位 14.20 岩佐 花香(2) 柏崎二中
3位 14.60 宮川 愛琉(2) 柏崎瑞穂中
4位 15.24 植木 楓果(2) 柏崎東中
5位 15.51 玉井 心愛(2) 柏崎瑞穂中
6位 16.23 霜田 凛(2) 柏崎南中
予選【中2】 3組 (0.6)
1位 13.69 高宮 花純(2) 柏崎南中
2位 13.99 田中 陽香(2) 柏崎西山中
3位 14.60 山本 咲斐(2) 柏崎三中
4位 15.11 小潟 結彩(2) 柏崎三中
5位 15.30 佐藤 ここあ(2) 柏崎瑞穂中
6位 15.59 金子 瑠希(2) 柏崎東中
7位 15.74 白井 優衣(2) 柏崎瑞穂中
決勝【中2】 (0.1)
1位 13.82 高宮 花純(2) 柏崎南中
2位 13.98 村山 紗彩(2) 柏崎東中
3位 14.07 鈴木 一加(2) 柏崎南中
4位 14.24 岩佐 花香(2) 柏崎二中
5位 14.28 田中 陽香(2) 柏崎西山中
6位 14.65 宮川 愛琉(2) 柏崎瑞穂中
7位 14.67 前沢 美知瑠(2) 柏崎二中
8位 14.77 山本 咲斐(2) 柏崎三中
決勝【中1】 (1.2)
1位 27.54 須貝 理央(1) 柏崎三中
2位 31.35 三上 瑚乃葉(1) 柏崎三中
3位 31.49 春川 幸那(1) 柏崎東中
4位 32.23 佐々木 愛菜(1) 柏崎三中
5位 32.91 中沢 彩乃(1) 柏崎瑞穂中
6位 35.40 佐藤 裕依(1) 柏崎三中
7位 36.93 斎藤 紗理奈(1) 柏崎三中
決勝【中2】 (2.0)
1位 28.99 鈴木 一加(2) 柏崎南中
2位 29.22 親川 海音(2) 柏崎西山中
3位 31.08 寺尾 まどか(2) 柏崎翔洋中等中
4位 31.80 佐藤 ここあ(2) 柏崎瑞穂中
5位 32.58 岡田 紗楽(2) 柏崎東中
6位 34.30 霜田 凛(2) 柏崎南中
7位 35.53 高野 香帆(2) 柏崎東中
決勝【中1】
1位 2.47.49 西須 心咲(1) 柏崎鏡が沖中
2位 2.48.04 佐々木 愛菜(1) 柏崎三中
3位 2.51.34 春川 幸那(1) 柏崎東中
4位 2.55.29 丸山 芽育咲(1) 柏崎翔洋中等中
5位 3.01.65 阿部 光那(1) 刈羽中
6位 3.02.14 広川 佳笑愛(1) 柏崎西山中
決勝【中2】
1位 2.41.71 池田 夏海(2) 柏崎一中
2位 2.44.79 夏目 明日香(2) 柏崎二中
3位 2.46.56 宮川 愛琉(2) 柏崎瑞穂中
4位 2.48.44 田中 優奈(2) 柏崎翔洋中等中
5位 2.50.51 坂田 結優(2) 柏崎松浜中
6位 2.51.29 川島 沙月(2) 柏崎二中
7位 2.55.84 田中 徠愛(2) 柏崎西山中
8位 2.58.24 室星 優衣(2) 柏崎西山中
9位 2.59.85 内木場 奏来(2) 柏崎鏡が沖中
10位 3.08.23 品田 和奏(2) 柏崎翔洋中等中
11位 3.08.83 高野 香帆(2) 柏崎東中
12位 3.09.46 古名 乃彩(2) 柏崎南中
 DNS 遠藤 碧愛(2) 刈羽中
決勝
1位 5.30.34 田中 優奈(2) 柏崎翔洋中等中
2位 5.34.79 夏目 明日香(2) 柏崎二中
3位 6.01.95 丸山 芽育咲(1) 柏崎翔洋中等中
4位 6.10.45 桜井 逢香(1) 柏崎西山中
5位 6.11.32 田中 徠愛(2) 柏崎西山中
6位 6.14.30 品田 和奏(2) 柏崎翔洋中等中
7位 6.16.03 坂田 結優(2) 柏崎松浜中
8位 6.17.02 川島 沙月(2) 柏崎二中
9位 6.30.91 室星 優衣(2) 柏崎西山中
10位 6.33.32 古名 乃彩(2) 柏崎南中
決勝 (1.3)
1位 15.61 高宮 花純(2) 柏崎南中
2位 17.15 村山 紗彩(2) 柏崎東中
3位 21.46 西須 心咲(1) 柏崎鏡が沖中
4位 22.22 関 都琵(2) 柏崎鏡が沖中
決勝
1位 55.07柏崎西山中
2位 55.90柏崎三中
3位 56.72柏崎瑞穂中
4位 56.95柏崎南中
5位 57.11柏崎二中
6位 58.77柏崎東中
7位 62.39柏崎翔洋中等中
決勝
1位 1.35 小関 結愛(2) 柏崎三中
2位 1.35 渡辺 波瑠(2) 柏崎三中
3位 1.25 仙海 凛(1) 柏崎瑞穂中
4位 1.25 白井 優衣(2) 柏崎瑞穂中
5位 1.25 金子 瑠希(2) 柏崎東中
6位 1.10 高橋 みのり(1) 柏崎三中
 DNS 助川 莉乃(2) 柏崎一中
決勝
1位 1.70 阿部 光那(1) 刈羽中
決勝
1位 4.66 (1.7) 両田 亜子(2) 柏崎瑞穂中
2位 3.95 (0.5) 藍沢 智花(2) 柏崎一中
3位 3.77 (0.1) 三浦 福乃(2) 柏崎一中
4位 3.74 (1.4) 桑原 実吹(2) 柏崎一中
5位 3.71 (0.3) 山本 咲斐(2) 柏崎三中
6位 3.65 (0.7) 松谷 心温(2) 柏崎瑞穂中
7位 3.55 (1.4) 植木 楓果(2) 柏崎東中
8位 3.51 (0.3) 阿部 采祢(1) 柏崎南中
9位 3.43 (1.1) 小潟 結彩(2) 柏崎三中
10位 3.26 (1.1) 中村 涼音(1) 柏崎南中
11位 2.84 (1.2) 石黒 心那(1) 柏崎瑞穂中
 NM 伊藤 あやめ(1) 柏崎西山中
決勝
1位 7.03 玉井 心愛(2) 柏崎瑞穂中
2位 6.52 藍沢 智花(2) 柏崎一中
3位 6.24 前沢 美知瑠(2) 柏崎二中
4位 4.51 井上 綾音(1) 柏崎一中
 NM 伊東 美和(1) 柏崎西山中
決勝
1位 1702 両田 亜子(2) 柏崎瑞穂中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.87(1.2) 決勝【中2】
        五十嵐 一満(2) 柏崎一中
2位 11.99(1.7) 予選【中2】 5組
        五十嵐 一満(2) 柏崎一中
3位 12.14(1.9) 予選【中2】 3組
        広川 結斗(2) 柏崎二中
4位 12.23(1.2) 決勝【中2】
        広川 結斗(2) 柏崎二中
5位 12.30(2.4) 予選【中2】 4組
        梅沢 悠(2) 柏崎鏡が沖中
6位 12.34(1.6) 予選【中2】 2組
        佐藤 日楽(2) 柏崎一中
6位 12.34(1.2) 決勝【中2】
        佐藤 日楽(2) 柏崎一中
8位 12.35(1.2) 決勝【中2】
        梅沢 悠(2) 柏崎鏡が沖中
9位 12.38(1.2) 決勝【中2】
        太田 一陽(2) 柏崎松浜中
10位 12.39(2.4) 予選【中2】 4組
        押見 昊哉(2) 柏崎一中
11位 12.40(2.7) 予選【中2】 1組
        太田 一陽(2) 柏崎松浜中
12位 12.47(1.2) 決勝【中2】
        押見 昊哉(2) 柏崎一中
13位 12.48(2.7) 予選【中2】 1組
        桜井 航介(2) 柏崎鏡が沖中
14位 12.51(1.2) 決勝【中2】
        桜井 航介(2) 柏崎鏡が沖中
15位 12.55(1.2) 決勝【中2】
        渡辺 竜生(2) 柏崎東中
16位 12.64(1.9) 予選【中2】 3組
        渡辺 竜生(2) 柏崎東中
16位 12.64(1.7) 予選【中2】 5組
        星野 綾汰(2) 柏崎三中
18位 12.78(1.7) 予選【中2】 5組
        広瀬 羚人(2) 柏崎翔洋中等中
19位 12.80(2.4) 予選【中2】 4組
        柳 瀬永(2) 柏崎松浜中
20位 12.83(2.4) 予選【中2】 4組
        沖 郁(2) 柏崎三中
21位 12.94(1.6) 予選【中2】 2組
        岩下 依織(2) 柏崎西山中
22位 12.97(2.7) 予選【中2】 1組
        尾崎 想(2) 柏崎一中
23位 12.98(1.9) 予選【中2】 3組
        末崎 拓海(2) 柏崎瑞穂中
24位 13.07(1.6) 予選【中1】 1組
        田中 虎二(1) 刈羽中
24位 13.07(1.5) 決勝【中1】
        吉田 悠翔(1) 柏崎松浜中
26位 13.12(1.5) 決勝【中1】
        牧 大誠(1) 柏崎瑞穂中
27位 13.16(1.5) 決勝【中1】
        田中 虎二(1) 刈羽中
28位 13.18(1.9) 予選【中2】 3組
        丸山 士稀(2) 柏崎三中
29位 13.26(1.6) 予選【中2】 2組
        内山 拓海(2) 柏崎二中
30位 13.29(1.6) 予選【中2】 2組
        村山 恵人(2) 柏崎瑞穂中
31位 13.30(0.6) 予選【中1】 3組
        牧 大誠(1) 柏崎瑞穂中
32位 13.40(1.5) 決勝【中1】
        滝沢 宇楽(1) 柏崎瑞穂中
33位 13.41(1.3) 予選【中1】 2組
        駒野 真大(1) 柏崎瑞穂中
34位 13.42(1.2) 予選【中1】 4組
        吉田 悠翔(1) 柏崎松浜中
35位 13.46(1.5) 決勝【中1】
        土田 心優人(1) 柏崎二中
36位 13.47(1.5) 決勝【中1】
        駒野 真大(1) 柏崎瑞穂中
37位 13.52(2.4) 予選【中2】 4組
        帆刈 勇貴(2) 柏崎瑞穂中
38位 13.53(0.3) 予選【中1】 5組
        滝沢 宇楽(1) 柏崎瑞穂中
38位 13.53(0.6) 予選【中1】 3組
        土田 心優人(1) 柏崎二中
40位 13.54(1.3) 予選【中1】 2組
        小森 永愛(1) 柏崎鏡が沖中
40位 13.54(1.5) 決勝【中1】
        近藤 喜翔(1) 柏崎瑞穂中
42位 13.59(2.4) 予選【中2】 4組
        米桝 杏太(2) 柏崎二中
43位 13.61(1.5) 決勝【中1】
        小森 永愛(1) 柏崎鏡が沖中
44位 13.62(1.6) 予選【中1】 1組
        近藤 喜翔(1) 柏崎瑞穂中
45位 13.63(2.7) 予選【中2】 1組
        小熊 貫太郎(2) 柏崎三中
46位 13.68(1.7) 予選【中2】 5組
        岩間 廉(2) 柏崎瑞穂中
47位 13.72(1.2) 予選【中1】 4組
        茂野 聖也(1) 柏崎瑞穂中
48位 13.73(0.3) 予選【中1】 5組
        品川 璃温(1) 柏崎三中
49位 13.75(0.4) 予選【中1】 6組
        徳間 広太(1) 柏崎瑞穂中
50位 13.79(1.6) 予選【中1】 1組
        若林 龍杜(1) 柏崎鏡が沖中
51位 13.81(1.3) 予選【中1】 2組
        松本 漣(1) 柏崎二中
52位 13.82(0.4) 予選【中1】 6組
        石田 昊輝(1) 柏崎三中
53位 13.87(1.2) 予選【中1】 4組
        牧口 大雅(1) 柏崎北条中
54位 13.90(1.9) 予選【中2】 3組
        吉川 翔空(2) 刈羽中
55位 13.93(1.7) 予選【中2】 5組
        田村 海翔(2) 柏崎東中
56位 14.07(1.2) 予選【中1】 4組
        小林 祐翔(1) 柏崎鏡が沖中
57位 14.20(2.7) 予選【中2】 1組
        高橋 悠介(2) 柏崎三中
58位 14.27(1.6) 予選【中2】 2組
        曽根 実夢(2) 柏崎三中
59位 14.44(2.4) 予選【中2】 4組
        土田 陽向(2) 柏崎東中
60位 14.45(0.3) 予選【中1】 5組
        近藤 陸(1) 柏崎二中
61位 14.46(1.3) 予選【中1】 2組
        山崎 至(1) 柏崎一中
62位 14.54(1.3) 予選【中1】 2組
        横田 拓真(1) 柏崎三中
63位 14.64(0.3) 予選【中1】 5組
        シャープ ショーン(1) 柏崎鏡が沖中
64位 14.65(0.3) 予選【中1】 5組
        小杉 莞太(1) 柏崎東中
65位 14.77(2.4) 予選【中2】 4組
        萩野 瑠輝哉(2) 刈羽中
66位 14.84(1.7) 予選【中2】 5組
        前川 陽向(2) 柏崎瑞穂中
67位 14.86(0.4) 予選【中1】 6組
        梅原 京介(1) 柏崎二中
68位 15.00(1.3) 予選【中1】 2組
        佐藤 湊斗(1) 柏崎東中
69位 15.05(0.6) 予選【中1】 3組
        店橋 優成(1) 柏崎西山中
70位 15.45(1.3) 予選【中1】 2組
        土田 未来(1) 刈羽中
71位 15.52(1.6) 予選【中1】 1組
        柴野 蒼大(1) 柏崎松浜中
72位 15.56(1.2) 予選【中1】 4組
        竹田 駆武(1) 柏崎二中
73位 15.73(1.2) 予選【中1】 4組
        池田 悠悟(1) 柏崎西山中
74位 15.83(0.6) 予選【中1】 3組
        目崎 颯真(1) 柏崎三中
75位 15.95(0.4) 予選【中1】 6組
        灰野 莉叶(1) 柏崎鏡が沖中
76位 15.98(2.7) 予選【中2】 1組
        菊池 羚希(2) 柏崎松浜中
77位 16.19(1.6) 予選【中2】 2組
        田中 柚希(2) 柏崎三中
78位 16.21(0.3) 予選【中1】 5組
        堀井 瑞希(1) 柏崎一中
79位 16.24(1.6) 予選【中1】 1組
        治面地 瞬(1) 柏崎二中
79位 16.24(0.3) 予選【中1】 5組
        坂田 響也(1) 柏崎松浜中
81位 16.60(1.7) 予選【中2】 5組
        白川 莉空(2) 柏崎松浜中
82位 17.24(1.6) 予選【中1】 1組
        広井 琉太(1) 柏崎東中
83位 17.47(1.6) 予選【中1】 1組
        木戸 蒼(1) 柏崎瑞穂中
84位 17.71(0.6) 予選【中1】 3組
        佐藤 颯(1) 柏崎松浜中
85位 18.12(0.6) 予選【中1】 3組
        猪俣 奏風(1) 柏崎瑞穂中
ランキング
1位 24.11(1.6) 決勝【中2】
        五十嵐 一満(2) 柏崎一中
2位 25.14(1.0) 予選【中2】 1組
        五十嵐 一満(2) 柏崎一中
3位 25.27(1.6) 決勝【中2】
        佐藤 日楽(2) 柏崎一中
4位 25.59(0.6) 予選【中2】 2組
        佐藤 日楽(2) 柏崎一中
5位 25.68(1.6) 決勝【中2】
        太田 一陽(2) 柏崎松浜中
6位 25.80(1.6) 決勝【中2】
        梅沢 悠(2) 柏崎鏡が沖中
7位 25.83(0.6) 予選【中2】 2組
        梅沢 悠(2) 柏崎鏡が沖中
8位 25.87(0.6) 予選【中2】 2組
        太田 一陽(2) 柏崎松浜中
9位 25.97(1.6) 決勝【中2】
        星野 綾汰(2) 柏崎三中
9位 25.97(1.0) 予選【中2】 1組
        星野 綾汰(2) 柏崎三中
11位 26.52(1.6) 決勝【中2】
        柳 瀬永(2) 柏崎松浜中
12位 26.77(0.6) 予選【中2】 2組
        柳 瀬永(2) 柏崎松浜中
13位 26.82(1.6) 決勝【中2】
        広瀬 羚人(2) 柏崎翔洋中等中
14位 26.92(0.9) 決勝【中1】
        吉田 悠翔(1) 柏崎松浜中
15位 26.93(0.6) 予選【中2】 2組
        広瀬 羚人(2) 柏崎翔洋中等中
16位 27.08(0.9) 決勝【中1】
        田中 虎二(1) 刈羽中
17位 27.59(1.7) 予選【中1】 2組
        吉田 悠翔(1) 柏崎松浜中
18位 27.72(1.6) 決勝【中2】
        丸山 士稀(2) 柏崎三中
19位 27.74(1.1) 予選【中1】 1組
        田中 虎二(1) 刈羽中
20位 28.07(0.6) 予選【中2】 2組
        丸山 士稀(2) 柏崎三中
21位 28.26(1.0) 予選【中2】 1組
        岩間 廉(2) 柏崎瑞穂中
22位 28.57(0.6) 予選【中2】 2組
        品田 丈翔(2) 柏崎松浜中
23位 28.74(0.9) 決勝【中1】
        小森 永愛(1) 柏崎鏡が沖中
24位 28.79(0.9) 決勝【中1】
        小林 祐翔(1) 柏崎鏡が沖中
25位 28.80(1.7) 予選【中1】 2組
        牧口 大雅(1) 柏崎北条中
26位 28.95(0.9) 決勝【中1】
        牧口 大雅(1) 柏崎北条中
27位 28.98(1.7) 予選【中1】 2組
        小森 永愛(1) 柏崎鏡が沖中
28位 29.02(1.1) 予選【中1】 1組
        小林 祐翔(1) 柏崎鏡が沖中
29位 29.11(1.7) 予選【中1】 2組
        若林 龍杜(1) 柏崎鏡が沖中
30位 29.21(1.0) 予選【中2】 1組
        中村 太一(2) 柏崎松浜中
31位 29.30(1.0) 予選【中2】 1組
        高橋 悠介(2) 柏崎三中
32位 29.55(0.9) 決勝【中1】
        若林 龍杜(1) 柏崎鏡が沖中
33位 30.81(0.9) 決勝【中1】
        シャープ ショーン(1) 柏崎鏡が沖中
34位 30.93(0.9) 決勝【中1】
        横田 拓真(1) 柏崎三中
35位 31.00(1.1) 予選【中1】 1組
        シャープ ショーン(1) 柏崎鏡が沖中
36位 31.54(1.7) 予選【中1】 2組
        横田 拓真(1) 柏崎三中
37位 32.98(1.1) 予選【中1】 1組
        柴野 蒼大(1) 柏崎松浜中
38位 33.16(1.7) 予選【中1】 2組
        灰野 莉叶(1) 柏崎鏡が沖中
39位 33.67(1.1) 予選【中1】 1組
        目崎 颯真(1) 柏崎三中
40位 38.18(1.1) 予選【中1】 1組
        佐藤 颯(1) 柏崎松浜中
ランキング
1位 56.88 決勝
        広川 結斗(2) 柏崎二中
2位 58.50 決勝
        徳永 侑太(2) 柏崎二中
3位 59.04 決勝
        柳 涼介(2) 柏崎鏡が沖中
4位 60.17 決勝
        望月 大生(2) 柏崎三中
5位 61.05 決勝
        尾崎 想(2) 柏崎一中
6位 61.38 決勝
        押見 昊哉(2) 柏崎一中
7位 61.61 決勝
        本間 悠聖(2) 柏崎一中
8位 64.95 決勝
        品川 璃温(1) 柏崎三中
ランキング
1位 2.11.20 決勝 1組
        池田 直大(2) 柏崎三中
2位 2.12.02 決勝 1組
        金子 晄(1) 刈羽中
3位 2.28.06 決勝 2組
        田村 海翔(2) 柏崎東中
4位 2.29.38 決勝 2組
        土田 陽向(2) 柏崎東中
5位 2.32.27 決勝 2組
        久家 晴翔(1) 柏崎瑞穂中
6位 2.33.00 決勝 2組
        倉賀野 颯(2) 柏崎二中
7位 2.36.03 決勝 2組
        柳 敬隼(1) 柏崎三中
8位 2.38.60 決勝 2組
        横山 蒼(2) 柏崎瑞穂中
9位 2.42.02 決勝 1組
        笹川 勁(1) 柏崎瑞穂中
10位 2.43.19 決勝 2組
        長橋 竜生(2) 柏崎一中
11位 2.46.46 決勝 1組
        金子 颯太朗(1) 柏崎三中
12位 2.47.83 決勝 2組
        布施 瑞季(1) 柏崎南中
13位 2.57.47 決勝 1組
        松原 櫂(1) 柏崎瑞穂中
14位 2.57.51 決勝 1組
        真貝 奏都(1) 柏崎瑞穂中
15位 2.57.69 決勝 2組
        佐藤 泰世(1) 柏崎一中
16位 2.59.85 決勝 1組
        池田 修大(1) 柏崎瑞穂中
ランキング
1位 4.28.36 決勝【中2】
        池田 直大(2) 柏崎三中
2位 4.31.60 決勝【中1】
        金子 晄(1) 刈羽中
3位 4.33.24 決勝【中2】
        丸山 蛍亮(2) 柏崎三中
4位 4.43.85 決勝【中2】
        宮山 侑真(2) 柏崎一中
5位 4.54.07 決勝【中2】
        柳 涼介(2) 柏崎鏡が沖中
6位 4.55.30 決勝【中2】
        原 佑輔(2) 柏崎二中
7位 4.58.96 決勝【中2】
        牧口 大輝(2) 柏崎翔洋中等中
8位 5.02.74 決勝【中1】
        久家 晴翔(1) 柏崎瑞穂中
9位 5.02.83 決勝【中1】
        丸山 暖貴(1) 柏崎翔洋中等中
10位 5.07.41 決勝【中2】
        高橋 明(2) 柏崎三中
11位 5.08.98 決勝【中1】
        品田 瑛飛(1) 柏崎翔洋中等中
12位 5.09.29 決勝【中2】
        布川 隼人(2) 柏崎一中
13位 5.11.11 決勝【中2】
        小林 柊輔(2) 柏崎二中
14位 5.14.19 決勝【中2】
        下条 漱也(2) 柏崎瑞穂中
15位 5.19.94 決勝【中1】
        柳 敬隼(1) 柏崎三中
16位 5.21.36 決勝【中2】
        大高 空里渉(2) 柏崎瑞穂中
17位 5.21.44 決勝【中1】
        長島 清尚(1) 柏崎翔洋中等中
18位 5.25.10 決勝【中1】
        布施 瑞季(1) 柏崎南中
19位 5.33.52 決勝【中1】
        金子 颯太朗(1) 柏崎三中
20位 5.34.39 決勝【中2】
        横山 蒼(2) 柏崎瑞穂中
21位 5.34.60 決勝【中2】
        中村 太一(2) 柏崎松浜中
22位 5.35.01 決勝【中2】
        長橋 竜生(2) 柏崎一中
23位 5.50.24 決勝【中1】
        佐藤 泰世(1) 柏崎一中
24位 5.59.62 決勝【中1】
        山田 祐士郎(1) 柏崎鏡が沖中
ランキング
1位 10.01.92 決勝
        宮山 侑真(2) 柏崎一中
2位 10.21.60 決勝
        丸山 蛍亮(2) 柏崎三中
3位 10.45.86 決勝
        原 佑輔(2) 柏崎二中
4位 10.53.25 決勝
        牧口 大輝(2) 柏崎翔洋中等中
5位 10.56.11 決勝
        高橋 明(2) 柏崎三中
6位 11.06.36 決勝
        品田 瑛飛(1) 柏崎翔洋中等中
7位 11.19.26 決勝
        布川 隼人(2) 柏崎一中
8位 11.22.11 決勝
        小林 柊輔(2) 柏崎二中
ランキング
1位 21.64(1.6) 決勝
        小川 璃月(2) 柏崎松浜中
ランキング
1位 47.60 決勝
       柏崎一中
2位 50.10 決勝
       柏崎鏡が沖中
3位 50.37 決勝
       柏崎二中
4位 50.53 決勝
       柏崎松浜中
5位 50.79 決勝
       柏崎三中
6位 51.13 決勝
       柏崎瑞穂中
7位 51.38 決勝
       刈羽中
8位 55.61 決勝
       柏崎翔洋中等中
ランキング
1位 3.10 決勝
        鬼山 結翔(1) 刈羽中
2位 2.90 決勝
        萩野 瑠輝哉(2) 刈羽中
2位 2.90 決勝
        吉川 翔空(2) 刈羽中
4位 2.30 決勝
        渡辺 歩輝(1) 刈羽中
5位 2.00 決勝
        土田 未来(1) 刈羽中
6位 1.50 決勝
        吉田 響(2) 刈羽中
ランキング
1位 5.50(0.9) 決勝
        沖 郁(2) 柏崎三中
2位 5.16(1.2) 決勝
        岩下 依織(2) 柏崎西山中
3位 4.39(1.1) 決勝
        小熊 貫太郎(2) 柏崎三中
4位 4.35(0.7) 決勝
        星 駿太郎(2) 柏崎一中
5位 4.28(0.4) 決勝
        品田 丈翔(2) 柏崎松浜中
6位 4.10(1.2) 決勝
        小杉 莞太(1) 柏崎東中
7位 4.08(1.2) 決勝
        佐藤 湊斗(1) 柏崎東中
8位 3.97(2.0) 決勝
        小川 璃月(2) 柏崎松浜中
9位 3.92(2.0) 決勝
        石田 昊輝(1) 柏崎三中
10位 3.55(1.0) 決勝
        堀井 瑞希(1) 柏崎一中
11位 3.47(1.6) 決勝
        山崎 至(1) 柏崎一中
12位 3.37(1.1) 決勝
        白川 莉空(2) 柏崎松浜中
13位 3.22(1.0) 決勝
        菊池 羚希(2) 柏崎松浜中
14位 3.09(1.9) 決勝
        広井 琉太(1) 柏崎東中
15位 2.93(0.3) 決勝
        池田 悠悟(1) 柏崎西山中
ランキング
1位 8.74 決勝
        中島 和希(2) 柏崎松浜中
2位 7.96 決勝
        本間 悠聖(2) 柏崎一中
3位 7.50 決勝
        阿部 蒼士(2) 刈羽中
4位 6.07 決勝
        矢沢 瑞希(2) 柏崎翔洋中等中
5位 5.96 決勝
        斎藤 大夢(1) 柏崎南中
6位 5.84 決勝
        米桝 杏太(2) 柏崎二中
7位 5.73 決勝
        遠藤 利輝(2) 柏崎松浜中
8位 4.29 決勝
        田中 柚希(2) 柏崎三中
9位 3.78 決勝
        坂田 響也(1) 柏崎松浜中
ランキング
1位 13.15(0.8) 決勝【中1】
        須貝 理央(1) 柏崎三中
2位 13.21(1.4) 予選【中1】 3組
        須貝 理央(1) 柏崎三中
3位 13.69(0.6) 予選【中2】 3組
        高宮 花純(2) 柏崎南中
4位 13.82(0.1) 決勝【中2】
        高宮 花純(2) 柏崎南中
5位 13.98(0.1) 決勝【中2】
        村山 紗彩(2) 柏崎東中
6位 13.99(1.4) 予選【中2】 1組
        鈴木 一加(2) 柏崎南中
6位 13.99(0.6) 予選【中2】 3組
        田中 陽香(2) 柏崎西山中
8位 14.00(0.5) 予選【中2】 2組
        村山 紗彩(2) 柏崎東中
9位 14.07(0.1) 決勝【中2】
        鈴木 一加(2) 柏崎南中
10位 14.20(0.5) 予選【中2】 2組
        岩佐 花香(2) 柏崎二中
11位 14.24(0.1) 決勝【中2】
        岩佐 花香(2) 柏崎二中
12位 14.28(0.1) 決勝【中2】
        田中 陽香(2) 柏崎西山中
13位 14.30(0.8) 決勝【中1】
        松井 心春(1) 柏崎西山中
14位 14.37(0.8) 決勝【中1】
        三上 瑚乃葉(1) 柏崎三中
15位 14.44(1.4) 予選【中1】 2組
        三上 瑚乃葉(1) 柏崎三中
16位 14.51(1.1) 予選【中1】 1組
        松井 心春(1) 柏崎西山中
17位 14.57(1.4) 予選【中2】 1組
        前沢 美知瑠(2) 柏崎二中
18位 14.60(0.6) 予選【中2】 3組
        山本 咲斐(2) 柏崎三中
18位 14.60(0.5) 予選【中2】 2組
        宮川 愛琉(2) 柏崎瑞穂中
20位 14.62(1.4) 予選【中1】 2組
        吉岡 椿姫(1) 柏崎西山中
21位 14.65(0.1) 決勝【中2】
        宮川 愛琉(2) 柏崎瑞穂中
22位 14.67(0.1) 決勝【中2】
        前沢 美知瑠(2) 柏崎二中
23位 14.68(0.8) 決勝【中1】
        吉岡 椿姫(1) 柏崎西山中
24位 14.77(0.1) 決勝【中2】
        山本 咲斐(2) 柏崎三中
25位 14.82(1.4) 予選【中2】 1組
        渡辺 波瑠(2) 柏崎三中
26位 14.89(1.4) 予選【中2】 1組
        寺尾 まどか(2) 柏崎翔洋中等中
27位 15.00(1.1) 予選【中1】 1組
        仙海 凛(1) 柏崎瑞穂中
27位 15.00(0.8) 決勝【中1】
        仙海 凛(1) 柏崎瑞穂中
29位 15.10(0.8) 決勝【中1】
        広川 佳笑愛(1) 柏崎西山中
29位 15.10(1.1) 予選【中1】 1組
        渡辺 結衣(1) 柏崎二中
31位 15.11(0.6) 予選【中2】 3組
        小潟 結彩(2) 柏崎三中
32位 15.15(1.4) 予選【中1】 3組
        広川 佳笑愛(1) 柏崎西山中
33位 15.17(1.4) 予選【中1】 2組
        阿部 采祢(1) 柏崎南中
34位 15.22(0.8) 決勝【中1】
        阿部 采祢(1) 柏崎南中
34位 15.22(1.4) 予選【中2】 1組
        松谷 心温(2) 柏崎瑞穂中
36位 15.24(0.5) 予選【中2】 2組
        植木 楓果(2) 柏崎東中
37位 15.26(0.8) 決勝【中1】
        渡辺 結衣(1) 柏崎二中
38位 15.27(1.4) 予選【中1】 2組
        横山 柚々(1) 柏崎二中
39位 15.30(0.6) 予選【中2】 3組
        佐藤 ここあ(2) 柏崎瑞穂中
40位 15.40(1.4) 予選【中1】 3組
        酒井 稟来(1) 柏崎二中
41位 15.43(1.4) 予選【中2】 1組
        岡田 紗楽(2) 柏崎東中
42位 15.51(0.5) 予選【中2】 2組
        玉井 心愛(2) 柏崎瑞穂中
43位 15.55(1.4) 予選【中1】 2組
        高橋 みのり(1) 柏崎三中
44位 15.59(0.6) 予選【中2】 3組
        金子 瑠希(2) 柏崎東中
45位 15.72(1.4) 予選【中1】 3組
        春川 莉桜(1) 柏崎二中
46位 15.74(0.6) 予選【中2】 3組
        白井 優衣(2) 柏崎瑞穂中
47位 15.79(1.1) 予選【中1】 1組
        中村 涼音(1) 柏崎南中
48位 16.01(1.4) 予選【中1】 3組
        中沢 彩乃(1) 柏崎瑞穂中
49位 16.23(0.5) 予選【中2】 2組
        霜田 凛(2) 柏崎南中
50位 16.30(1.4) 予選【中1】 2組
        石黒 心那(1) 柏崎瑞穂中
51位 16.48(1.1) 予選【中1】 1組
        佐藤 裕依(1) 柏崎三中
52位 16.63(1.4) 予選【中1】 3組
        田辺 ひなの(1) 柏崎翔洋中等中
53位 17.39(1.4) 予選【中1】 3組
        斎藤 紗理奈(1) 柏崎三中
ランキング
1位 27.54(1.2) 決勝【中1】
        須貝 理央(1) 柏崎三中
2位 28.99(2.0) 決勝【中2】
        鈴木 一加(2) 柏崎南中
3位 29.22(2.0) 決勝【中2】
        親川 海音(2) 柏崎西山中
4位 31.08(2.0) 決勝【中2】
        寺尾 まどか(2) 柏崎翔洋中等中
5位 31.35(1.2) 決勝【中1】
        三上 瑚乃葉(1) 柏崎三中
6位 31.49(1.2) 決勝【中1】
        春川 幸那(1) 柏崎東中
7位 31.80(2.0) 決勝【中2】
        佐藤 ここあ(2) 柏崎瑞穂中
8位 32.23(1.2) 決勝【中1】
        佐々木 愛菜(1) 柏崎三中
9位 32.58(2.0) 決勝【中2】
        岡田 紗楽(2) 柏崎東中
10位 32.91(1.2) 決勝【中1】
        中沢 彩乃(1) 柏崎瑞穂中
11位 34.30(2.0) 決勝【中2】
        霜田 凛(2) 柏崎南中
12位 35.40(1.2) 決勝【中1】
        佐藤 裕依(1) 柏崎三中
13位 35.53(2.0) 決勝【中2】
        高野 香帆(2) 柏崎東中
14位 36.93(1.2) 決勝【中1】
        斎藤 紗理奈(1) 柏崎三中
ランキング
1位 2.41.71 決勝【中2】
        池田 夏海(2) 柏崎一中
2位 2.44.79 決勝【中2】
        夏目 明日香(2) 柏崎二中
3位 2.46.56 決勝【中2】
        宮川 愛琉(2) 柏崎瑞穂中
4位 2.47.49 決勝【中1】
        西須 心咲(1) 柏崎鏡が沖中
5位 2.48.04 決勝【中1】
        佐々木 愛菜(1) 柏崎三中
6位 2.48.44 決勝【中2】
        田中 優奈(2) 柏崎翔洋中等中
7位 2.50.51 決勝【中2】
        坂田 結優(2) 柏崎松浜中
8位 2.51.29 決勝【中2】
        川島 沙月(2) 柏崎二中
9位 2.51.34 決勝【中1】
        春川 幸那(1) 柏崎東中
10位 2.55.29 決勝【中1】
        丸山 芽育咲(1) 柏崎翔洋中等中
11位 2.55.84 決勝【中2】
        田中 徠愛(2) 柏崎西山中
12位 2.58.24 決勝【中2】
        室星 優衣(2) 柏崎西山中
13位 2.59.85 決勝【中2】
        内木場 奏来(2) 柏崎鏡が沖中
14位 3.01.65 決勝【中1】
        阿部 光那(1) 刈羽中
15位 3.02.14 決勝【中1】
        広川 佳笑愛(1) 柏崎西山中
16位 3.08.23 決勝【中2】
        品田 和奏(2) 柏崎翔洋中等中
17位 3.08.83 決勝【中2】
        高野 香帆(2) 柏崎東中
18位 3.09.46 決勝【中2】
        古名 乃彩(2) 柏崎南中
ランキング
1位 5.30.34 決勝
        田中 優奈(2) 柏崎翔洋中等中
2位 5.34.79 決勝
        夏目 明日香(2) 柏崎二中
3位 6.01.95 決勝
        丸山 芽育咲(1) 柏崎翔洋中等中
4位 6.10.45 決勝
        桜井 逢香(1) 柏崎西山中
5位 6.11.32 決勝
        田中 徠愛(2) 柏崎西山中
6位 6.14.30 決勝
        品田 和奏(2) 柏崎翔洋中等中
7位 6.16.03 決勝
        坂田 結優(2) 柏崎松浜中
8位 6.17.02 決勝
        川島 沙月(2) 柏崎二中
9位 6.30.91 決勝
        室星 優衣(2) 柏崎西山中
10位 6.33.32 決勝
        古名 乃彩(2) 柏崎南中
ランキング
1位 15.61(1.3) 決勝
        高宮 花純(2) 柏崎南中
2位 17.15(1.3) 決勝
        村山 紗彩(2) 柏崎東中
3位 21.46(1.3) 決勝
        西須 心咲(1) 柏崎鏡が沖中
4位 22.22(1.3) 決勝
        関 都琵(2) 柏崎鏡が沖中
ランキング
1位 55.07 決勝
       柏崎西山中
2位 55.90 決勝
       柏崎三中
3位 56.72 決勝
       柏崎瑞穂中
4位 56.95 決勝
       柏崎南中
5位 57.11 決勝
       柏崎二中
6位 58.77 決勝
       柏崎東中
7位 62.39 決勝
       柏崎翔洋中等中
ランキング
1位 1.35 決勝
        渡辺 波瑠(2) 柏崎三中
1位 1.35 決勝
        小関 結愛(2) 柏崎三中
3位 1.25 決勝
        金子 瑠希(2) 柏崎東中
3位 1.25 決勝
        白井 優衣(2) 柏崎瑞穂中
3位 1.25 決勝
        仙海 凛(1) 柏崎瑞穂中
6位 1.10 決勝
        高橋 みのり(1) 柏崎三中
ランキング
1位 1.70 決勝
        阿部 光那(1) 刈羽中
ランキング
1位 4.66(1.7) 決勝
        両田 亜子(2) 柏崎瑞穂中
2位 3.95(0.5) 決勝
        藍沢 智花(2) 柏崎一中
3位 3.77(0.1) 決勝
        三浦 福乃(2) 柏崎一中
4位 3.74(1.4) 決勝
        桑原 実吹(2) 柏崎一中
5位 3.71(0.3) 決勝
        山本 咲斐(2) 柏崎三中
6位 3.65(0.7) 決勝
        松谷 心温(2) 柏崎瑞穂中
7位 3.55(1.4) 決勝
        植木 楓果(2) 柏崎東中
8位 3.51(0.3) 決勝
        阿部 采祢(1) 柏崎南中
9位 3.43(1.1) 決勝
        小潟 結彩(2) 柏崎三中
10位 3.26(1.1) 決勝
        中村 涼音(1) 柏崎南中
11位 2.84(1.2) 決勝
        石黒 心那(1) 柏崎瑞穂中
ランキング
1位 7.03 決勝
        玉井 心愛(2) 柏崎瑞穂中
2位 6.52 決勝
        藍沢 智花(2) 柏崎一中
3位 6.24 決勝
        前沢 美知瑠(2) 柏崎二中
4位 4.51 決勝
        井上 綾音(1) 柏崎一中
ランキング
1位 1702 決勝
        両田 亜子(2) 柏崎瑞穂中

コメント