青森県高校新人陸上2022年 速報結果

青森県の陸上競技大会速報結果青森県
青森県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、青森県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

青森県高校新人陸上

会場:新青森県総合(運)(陸)
開催日:2022年9月09日

青森県高校新人陸上2022

予選 1組 (0.1)
1位 11.21 大沢 凌空(2) 青森北高
2位 11.50 成田 来河(2) 五所川原工業・工科高
3位 12.27 稲田 航介(1) 八工大一高
4位 12.29 夏堀 航生(2) 青森東高
5位 12.64 飯田 海希(1) 大湊高
6位 12.80 原田 秀憲(2) 弘前高
7位 13.03 千葉 太陽(1) 東奥義塾高
8位 13.76 沼田 龍(1) 野辺地高
予選 2組 (2.0)
1位 11.43 鳥谷部 陽向(1) 三沢高
2位 11.98 夏堀 響生(2) 青森高
3位 12.34 渡辺 魁星(2) 野辺地高
4位 12.37 蛯名 翔琉(2) 青森南高
5位 12.66 佐藤 楓斗(1) 弘前東高
6位 13.68 佐々木 直(1) 八戸水産高
 DNS 高橋 拓真(2) むつ工高
 DNS 今井 健朝(1) 青森山田高
予選 3組 (4.3)
1位 11.00 兼平 大雅(2) 青森東高
2位 11.25 鹿原 潤(2) 三沢高
3位 11.83 葛西野 英琉(1) 弘前中央高
4位 11.84 成田 亘毅(1) 弘前南高
5位 12.86 十文字 顕誠(1) 八戸高
6位 13.05 工藤 楽人(2) 名久井農高
 DNS 南沢 馨(1) 田名部高
 DNS 古川 慧悠(2) 五所川原農林高
予選 4組 (-1.8)
1位 11.51 飯塚 柊哉(2) 八戸西高
2位 12.08 沢田 翔真(2) 六ケ所高
3位 12.19 小野 太一(2) 青森高
4位 12.21 飯島 龍(2) 青森商高
5位 12.30 高木 紀哉(2) 弘前東高
6位 13.35 工藤 訊哉(1) 青森南高
7位 13.72 石鉢 凰輝(2) 名久井農高
 DNS 大湯 心夢(2) 弘前工高
予選 5組 (0.1)
1位 11.27 佐藤 悠大(2) 弘前実高
2位 11.79 神 大翔(2) 八戸高
3位 11.82 佐々木 悠二(1) 八戸北高
4位 11.98 大橋 慶志(1) 五所川原商高
5位 12.41 松本 天臥(2) 十和田工高
6位 12.51 斎藤 玲緒(1) 弘前南高
7位 14.15 豊沢 悠真(1) 鯵ケ沢高
 DNS 石村 宙大(2) 東奥学園高
予選 6組 (3.2)
1位 11.00 今 耀聖(2) 青森高
2位 11.23 奥崎 綾太(1) 青森東高
3位 11.83 米沼 大空(2) 七戸高
4位 12.01 小松 明樹(2) 青森南高
5位 12.06 西村 優(1) 青森工高
6位 12.53 田中 元気(1) 大間高
7位 12.74 高橋 理輝(2) 鯵ケ沢高
 DNS 木村 優冴(2) 五所川原農林高
予選 7組 (0.1)
1位 11.44 三津谷 透夢(2) 八戸学院光星高
2位 11.77 工藤 瑞貴(2) 弘前高
3位 11.85 永野 龍(2) 五所川原商高
4位 11.93 浜田 輝斗(1) むつ工高
5位 11.97 緒方 翔聖(1) 三本木高
6位 12.53 泉山 綸(1) 八戸東高
7位 12.71 船橋 寿士明(2) 東奥学園高
 DSQ 松橋 悠里(1) 八戸工高
予選 8組 (0.0)
1位 11.33 山内 源(2) 弘前実高
2位 11.65 荒町 真伍(2) 三本木農業・恵拓高
3位 11.80 三浦 遥(2) 八戸北高
4位 12.11 秋浜 瑛太(1) 大湊高
5位 12.23 今 葵弘(1) 五所川原工業・工科高
6位 12.23 佐藤 駿大(1) 弘前工高
7位 13.47 一ノ渡 貴輔(1) 名久井農高
 DNS 畑山 和日(2) 青森工高
予選 9組 (0.1)
1位 11.38 中山 聖翔(2) 三本木高
2位 11.52 外崎 珀斗(2) 八戸西高
3位 11.68 野上 源道(1) 五所川原商高
4位 11.79 田村 悠(1) 大湊高
5位 12.21 柴田 匠(2) 弘前高
6位 12.33 栗田 類(1) 青森工高
7位 12.35 平田 一颯(1) 大間高
8位 12.38 村上 太一(2) 東奥義塾高
予選 10組 (1.6)
1位 11.14 高橋 陸斗(1) 木造高
2位 11.37 高坂 琉之介(2) 八戸工高
3位 11.51 坂本 季斗(1) 弘前中央高
4位 11.91 松川 大輝(2) 八工大一高
5位 12.17 佐々木 舟(2) 八戸学院光星高
6位 12.43 斎藤 功基(1) 三沢高
7位 12.54 後藤 大和(2) 柏木農高
 DNS 成田 晃(1) 青森山田高
予選 11組 (0.0)
1位 11.38 秋田 伊吹(2) 木造高
2位 11.49 小笠原 凛斗(1) 青森北高
3位 11.55 蒔苗 怜将(2) 弘前南高
4位 12.34 長内 健将(2) 弘前中央高
5位 12.46 伊与部 紘杜(2) 田名部高
6位 12.53 林 康汰(2) 八戸西高
7位 12.61 柏崎 亘希(2) 十和田工高
 DNS 加藤 一(1) 三本木農業・恵拓高
予選 12組 (-2.6)
1位 11.54 山内 竜生(1) 弘前実高
2位 11.55 加藤 天真(2) 青森山田高
3位 12.02 高松 諒太(2) 八戸北高
4位 12.35 赤城 徠綺(1) 五所川原工業・工科高
5位 12.74 八巻 佳司(2) 十和田工高
6位 12.88 松山 慶太(1) 青森西高
7位 13.05 間山 空(2) 弘前東高
8位 13.23 松田 隼典(1) 八戸工高
予選 13組 (-2.0)
1位 11.60 稲場 崇太(2) 木造高
2位 11.74 笹谷 虹輝(2) 青森北高
3位 11.84 古川 蓮(2) 八工大一高
4位 11.92 楢崎 龍真(2) 七戸高
5位 12.27 田中 明人(2) 八戸東高
6位 12.62 吉田 翔波(1) 田名部高
7位 13.05 白戸 逞寛(2) 五所川原高
 DNS 田村 凛音(1) 弘前工高
準決勝 1組 (4.1)
1位 10.74 鳥谷部 陽向(1) 三沢高
2位 10.77 大沢 凌空(2) 青森北高
3位 10.99 高橋 陸斗(1) 木造高
4位 11.15 山内 竜生(1) 弘前実高
5位 11.27 加藤 天真(2) 青森山田高
6位 11.44 奥崎 綾太(1) 青森東高
6位 11.44 蒔苗 怜将(2) 弘前南高
8位 11.45 高坂 琉之介(2) 八戸工高
準決勝 2組 (-1.2)
1位 11.52 飯塚 柊哉(2) 八戸西高
2位 11.65 秋田 伊吹(2) 木造高
3位 11.71 山内 源(2) 弘前実高
4位 11.76 兼平 大雅(2) 青森東高
5位 11.77 小笠原 凛斗(1) 青森北高
6位 11.87 成田 来河(2) 五所川原工業・工科高
7位 11.97 野上 源道(1) 五所川原商高
8位 12.18 坂本 季斗(1) 弘前中央高
準決勝 3組 (1.1)
1位 11.31 今 耀聖(2) 青森高
2位 11.46 佐藤 悠大(2) 弘前実高
3位 11.62 外崎 珀斗(2) 八戸西高
4位 11.68 三津谷 透夢(2) 八戸学院光星高
5位 11.71 鹿原 潤(2) 三沢高
6位 11.72 稲場 崇太(2) 木造高
7位 11.74 中山 聖翔(2) 三本木高
8位 11.81 荒町 真伍(2) 三本木農業・恵拓高
決勝 (3.9)
1位 10.94 大沢 凌空(2) 青森北高
2位 11.10 佐藤 悠大(2) 弘前実高
3位 11.14 今 耀聖(2) 青森高
4位 11.16 山内 竜生(1) 弘前実高
5位 11.17 高橋 陸斗(1) 木造高
6位 11.18 飯塚 柊哉(2) 八戸西高
7位 11.47 秋田 伊吹(2) 木造高
 DNS 鳥谷部 陽向(1) 三沢高
予選 1組 (-1.5)
1位 23.16 高橋 陸斗(1) 木造高
2位 24.00 蛯沢 開陸(2) 三沢高
3位 24.10 佐井 俊介(1) 八工大一高
4位 24.78 鎌田 羅惟(2) 浪岡高
5位 25.12 蒔苗 聖悠(2) 弘前工高
6位 25.39 小松 明樹(2) 青森南高
7位 26.08 木村 琉威(2) 青森山田高
 DNS 下山 叶夢(1) 弘前実高
予選 2組 (1.5)
1位 23.22 大沢 凌空(2) 青森北高
2位 23.67 猪股 賢樹(1) 弘前実高
3位 24.87 藤村 研(1) 弘前中央高
4位 24.97 長内 勇斗(2) 青森工高
5位 26.11 中畑 陸斗(1) 田名部高
6位 26.73 藤原 優翔(2) 八戸西高
7位 26.85 三上 空雅(1) 東奥義塾高
 DNS 加藤 一(1) 三本木農業・恵拓高
予選 3組 (-1.4)
1位 24.69 三浦 将星(2) 青森北高
2位 24.84 楢崎 龍真(2) 七戸高
3位 25.23 今 葵弘(1) 五所川原工業・工科高
4位 28.80 阿部 琉聖(1) 八工大一高
 DNS 菅野 結斗(2) 弘前中央高
 DNS 水戸 洋平(1) むつ工高
 DNS 畑山 和日(2) 青森工高
 DNS 鎌田 真慶(2) 浪岡高
予選 4組 (0.0)
1位 23.33 成田 来河(2) 五所川原工業・工科高
2位 23.83 小野 永遠(1) 弘前高
3位 24.61 外川 龍春(2) 弘前工高
4位 25.42 十文字 大悟(1) 八戸学院光星高
5位 25.74 岡田 夢叶(2) 十和田工高
6位 25.99 葛西 諒音(1) 青森高
7位 28.12 石鉢 凰輝(2) 名久井農高
 DNS 石村 宙大(2) 東奥学園高
予選 5組 (-0.8)
1位 23.64 南沢 馨(1) 田名部高
2位 24.23 秋山 煌貴(2) 八戸北高
3位 24.78 秋浜 瑛太(1) 大湊高
4位 26.63 松田 隼典(1) 八戸工高
 DNS 村上 太一(2) 東奥義塾高
 DNS 秋田 伊吹(2) 木造高
 DNS 米沼 大空(2) 七戸高
 DNS 阿部 慎人(2) 青森商高
予選 6組 (2.1)
1位 23.29 加藤 天真(2) 青森山田高
2位 23.84 高松 諒太(2) 八戸北高
3位 24.37 久保田 繊(2) 三本木農業・恵拓高
4位 25.31 栗田 類(1) 青森工高
5位 27.07 工藤 かいと(2) 五所川原農林高
 DNS 鳥谷部 陽向(1) 三沢高
 DNS 川端 俊輔(2) 大湊高
 DNS 加藤 璃久(1) 弘前中央高
予選 7組 (0.1)
1位 23.89 小原 雅(2) 八戸西高
2位 23.94 稲場 崇太(2) 木造高
3位 23.99 荒町 真伍(2) 三本木農業・恵拓高
4位 25.02 高木 紀哉(2) 弘前東高
5位 26.13 蛯名 翔琉(2) 青森南高
6位 27.82 工藤 楽人(2) 名久井農高
 DNS 松谷 旬(1) 五所川原商高
予選 8組 (-1.5)
1位 23.57 蒔苗 怜将(2) 弘前南高
2位 23.57 中山 聖翔(2) 三本木高
3位 23.61 柳田 魁樹(2) 弘前工高
4位 24.53 岩崎 洸(1) 弘前高
5位 25.50 柏崎 亘希(2) 十和田工高
6位 28.93 佐々木 直(1) 八戸水産高
 DNS 安田 朝陽(1) 青森東高
予選 9組 (-0.5)
1位 23.76 三津谷 透夢(2) 八戸学院光星高
2位 24.09 工藤 翔太(1) 青森東高
3位 24.78 竹内 幸大(1) 八戸工高
4位 25.24 天間 力(1) 野辺地高
5位 25.28 吉田 翔波(1) 田名部高
 DNS 木村 優冴(2) 五所川原農林高
 DNS 木村 健之朗(1) 弘前実高
 DNS 高橋 拓真(2) むつ工高
予選 10組 (3.2)
1位 23.27 飯塚 柊哉(2) 八戸西高
2位 23.52 高坂 琉之介(2) 八戸工高
3位 23.55 平川 皐(1) 五所川原商高
4位 23.83 村元 優(1) 青森北高
5位 25.54 工藤 恒星(1) 弘前南高
6位 25.58 島守 俊輔(1) 三沢高
7位 28.16 米田 龍奈(1) 十和田工高
 DNS 坂本 優稀(2) 名久井農高
予選 11組 (-1.0)
1位 23.44 河合 玄士(2) 八戸高
2位 23.88 工藤 瑞貴(2) 弘前高
3位 24.89 村上 遥人(2) 五所川原商高
4位 24.97 後藤 恒心(1) 青森東高
5位 26.05 佐藤 楓斗(1) 弘前東高
6位 26.97 高橋 理輝(2) 鯵ケ沢高
 DNS 太田 駿太(2) むつ工高
 DNS 石田 悠真(2) 三本木高
準決勝 1組 (0.1)
1位 22.37 大沢 凌空(2) 青森北高
2位 22.84 成田 来河(2) 五所川原工業・工科高
3位 23.07 猪股 賢樹(1) 弘前実高
4位 23.40 中山 聖翔(2) 三本木高
5位 23.71 小原 雅(2) 八戸西高
6位 25.71 工藤 瑞貴(2) 弘前高
 DNS 南沢 馨(1) 田名部高
 DNS 蛯沢 開陸(2) 三沢高
準決勝 2組 (-0.1)
1位 22.97 河合 玄士(2) 八戸高
2位 23.12 高橋 陸斗(1) 木造高
3位 23.33 蒔苗 怜将(2) 弘前南高
4位 23.85 高坂 琉之介(2) 八戸工高
5位 23.94 平川 皐(1) 五所川原商高
6位 23.95 高松 諒太(2) 八戸北高
7位 24.02 村元 優(1) 青森北高
8位 24.37 工藤 翔太(1) 青森東高
準決勝 3組 (0.9)
1位 22.98 飯塚 柊哉(2) 八戸西高
2位 23.03 三浦 将星(2) 青森北高
3位 23.10 加藤 天真(2) 青森山田高
4位 23.49 柳田 魁樹(2) 弘前工高
5位 23.63 三津谷 透夢(2) 八戸学院光星高
6位 23.78 小野 永遠(1) 弘前高
7位 23.96 稲場 崇太(2) 木造高
 DNS 荒町 真伍(2) 三本木農業・恵拓高
決勝 (1.0)
1位 22.55 大沢 凌空(2) 青森北高
2位 22.90 飯塚 柊哉(2) 八戸西高
3位 22.95 三浦 将星(2) 青森北高
4位 22.98 河合 玄士(2) 八戸高
5位 23.00 成田 来河(2) 五所川原工業・工科高
6位 23.01 猪股 賢樹(1) 弘前実高
7位 23.03 加藤 天真(2) 青森山田高
8位 23.09 高橋 陸斗(1) 木造高
予選 1組
1位 51.25 手間本 凛(2) 大湊高
2位 53.54 横沢 陸(2) 弘前実高
3位 56.62 榎林 将大(1) 三沢高
4位 57.45 柳谷 勇季(2) 八戸東高
5位 57.72 船橋 寿士明(2) 東奥学園高
6位 66.13 一ノ渡 貴輔(1) 名久井農高
 DNS 古川 新(2) 五所川原工業・工科高
 DNS 成田 晃(1) 青森山田高
予選 2組
1位 52.88 石岡 将聖(2) 青森高
2位 53.18 菅野 結斗(2) 弘前中央高
3位 53.53 藤田 琉之介(1) 五所川原商高
4位 54.63 荒 翔太郎(1) 青森北高
5位 56.05 坂本 優稀(2) 名久井農高
6位 64.47 松橋 悠里(1) 八戸工高
 DNS 前田 隆稀(2) 八戸学院野辺地西高
 DNS 水戸 洋平(1) むつ工高
予選 3組
1位 53.19 高山 敏宏(2) 弘前中央高
2位 55.01 沼田 陽翔(2) 青森東高
3位 55.59 小野寺 陽優(2) 八戸東高
4位 57.28 宮古 泰希(2) 三沢高
5位 57.78 北沢 橙弥(2) 弘前工高
6位 59.39 浜浦 快流(1) 八戸西高
 DNS 松谷 旬(1) 五所川原商高
予選 4組
1位 53.98 対馬 煌河(1) 弘前工高
2位 54.69 長内 勇斗(2) 青森工高
3位 54.88 小林 和真(1) 田名部高
4位 56.94 木村 陽彩(1) 木造高
5位 58.26 岡田 夢叶(2) 十和田工高
6位 66.60 加賀 大地(1) 八工大一高
 DNS 安田 叶歌(1) 五所川原工業・工科高
 DNS 宇野 李旺(2) 東奥義塾高
予選 5組
1位 52.11 川端 俊輔(2) 大湊高
2位 53.04 小野 大希(2) 五所川原商高
3位 53.05 佐々木 駿河(2) 青森北高
4位 53.71 三浦 遥(2) 八戸北高
5位 55.48 蛯名 紫凰(2) 十和田工高
6位 55.60 竹内 源(1) 木造高
7位 61.80 三浦 一晃(1) 八戸西高
 DNS 坂本 楓雅(2) むつ工高
予選 6組
1位 53.27 小原 雅(2) 八戸西高
2位 53.58 原田 知弥(2) 弘前中央高
3位 54.25 小野 永遠(1) 弘前高
4位 55.37 鎌田 羅惟(2) 浪岡高
5位 57.46 十文字 大悟(1) 八戸学院光星高
6位 58.16 横手 翔太朗(1) 三本木高
7位 64.53 工藤 かいと(2) 五所川原農林高
 DNS 工藤 粋綺(1) 弘前実高
予選 7組
1位 54.31 下山 叶夢(1) 弘前実高
2位 54.63 杉山 優心(2) 田名部高
3位 56.51 斎藤 祐太(2) 弘前高
4位 58.30 小沢 拓斗(1) 三本木高
5位 63.26 藤田 晴矢(2) 八戸東高
 DNS 南 真永人(2) 青森工高
 DNS 久保田 繊(2) 三本木農業・恵拓高
予選 8組
1位 53.59 柏谷 元陽(2) 東奥学園高
2位 54.31 川村 佑真(1) 田名部高
3位 55.13 川田 晃平(2) 木造高
4位 56.55 鈴木 瑛太(1) 青森工高
5位 56.87 小林 勇雅(1) 三沢高
6位 56.99 相馬 翔(2) 弘前高
7位 58.14 竹内 幸大(1) 八戸工高
 DNS 飯島 龍(2) 青森商高
予選 9組
1位 53.60 鹿内 敬介(1) 青森東高
2位 54.31 五戸 涼矢(2) 青森北高
3位 54.74 飯田 海希(1) 大湊高
4位 55.07 小堀 優雅(1) 弘前学院聖愛高
5位 55.90 川村 悠斗(1) 青森山田高
6位 56.65 工藤 凛(1) 三本木高
7位 57.35 田中 銀(1) 東奥義塾高
 DNS 鎌田 真慶(2) 浪岡高
準決勝 1組
1位 51.50 菅野 結斗(2) 弘前中央高
2位 51.91 対馬 煌河(1) 弘前工高
3位 52.47 小原 雅(2) 八戸西高
4位 52.53 川端 俊輔(2) 大湊高
5位 54.30 藤田 琉之介(1) 五所川原商高
6位 55.43 杉山 優心(2) 田名部高
7位 55.53 荒 翔太郎(1) 青森北高
8位 56.32 長内 勇斗(2) 青森工高
準決勝 2組
1位 50.27 下山 叶夢(1) 弘前実高
2位 51.67 手間本 凛(2) 大湊高
3位 52.33 小野 大希(2) 五所川原商高
4位 52.91 五戸 涼矢(2) 青森北高
5位 53.01 高山 敏宏(2) 弘前中央高
6位 53.58 三浦 遥(2) 八戸北高
7位 54.64 沼田 陽翔(2) 青森東高
 DNS 小野 永遠(1) 弘前高
準決勝 3組
1位 51.54 鹿内 敬介(1) 青森東高
2位 51.85 石岡 将聖(2) 青森高
3位 52.03 横沢 陸(2) 弘前実高
4位 52.39 佐々木 駿河(2) 青森北高
5位 52.43 柏谷 元陽(2) 東奥学園高
6位 52.69 原田 知弥(2) 弘前中央高
7位 55.41 飯田 海希(1) 大湊高
 DNS 川村 佑真(1) 田名部高
決勝
1位 50.60 手間本 凛(2) 大湊高
2位 51.48 下山 叶夢(1) 弘前実高
3位 51.69 菅野 結斗(2) 弘前中央高
4位 52.29 石岡 将聖(2) 青森高
5位 52.42 横沢 陸(2) 弘前実高
6位 52.73 対馬 煌河(1) 弘前工高
7位 53.11 小野 大希(2) 五所川原商高
8位 53.85 鹿内 敬介(1) 青森東高
予選 1組
1位 2.04.96 増田 暢(1) 三本木高
2位 2.05.45 紅屋 匠杜(1) 青森山田高
3位 2.07.30 中村 康介(1) 青森東高
4位 2.08.22 小野寺 陽優(2) 八戸東高
5位 2.09.14 斎藤 祐紀(1) 弘前高
6位 2.12.67 天間 力(1) 野辺地高
7位 2.17.36 佐藤 聡太(1) 八戸高専
8位 3.01.41 鶴ケ崎 涼太(2) 七戸高
 DNS 小向 丞(1) 八戸工高
 DNS 南 真永人(2) 青森工高
 DNS 高橋 煌介(2) 青森西高
予選 2組
1位 1.59.62 荒関 星多(1) 八戸学院光星高
2位 2.04.16 田中 翔(1) 青森山田高
3位 2.05.95 伊藤 翔矢(2) 弘前実高
4位 2.09.52 佐々木 稟真(1) 青森高
5位 2.09.73 山田 琥太郎(1) 弘前中央高
6位 2.13.01 佐々木 大輝(2) 八戸西高
7位 2.15.01 工藤 哲太(1) 弘前東高
8位 2.17.98 神 優翔(1) 青森南高
9位 2.23.75 沼辺 昊倖(1) 十和田工高
10位 2.47.50 竹内 拓海(1) 青森西高
 DNS 喜多山 覚悟(1) 弘前南高
予選 3組
1位 2.03.93 吉田 魁士(1) 五所川原商高
2位 2.06.71 佐々木 健翔(1) 青森東高
3位 2.07.22 草譯 宗一郎(1) 木造高
4位 2.08.21 武田 康佑(2) 三沢高
5位 2.17.33 蝦名 海吏(1) 八戸高
6位 2.23.79 大平 隼士(1) 青森南高
7位 2.23.86 脇川 翔瑛(1) 五所川原農林高
8位 2.24.46 金子 晃己(1) 青森工高
9位 2.25.79 伊藤 尋緒(1) 野辺地高
10位 2.35.38 浅水 優汰(1) 八工大一高
 DNS 月舘 翔大(2) 八戸北高
 DNS 中道 丈翔(2) 弘前南高
予選 4組
1位 2.09.13 山本 文也(2) 八戸学院光星高
2位 2.09.91 田名部 真大(1) 八戸高
3位 2.10.65 伊藤 大河(2) 田名部高
4位 2.11.39 小山内 永明(2) 弘前工高
5位 2.13.86 蒔苗 郁人(2) 弘前中央高
6位 2.17.05 山野内 祐人(2) 八戸北高
7位 2.21.58 秋村 昂星(1) 青森北高
8位 2.23.29 盛 大智(1) 弘前実高
9位 2.24.99 吉田 友哉(1) 三沢高
10位 2.33.44 竹村 早太(1) 青森南高
 DNS 金原 瑶(2) 青森中央高
 DNS 坂本 楓雅(2) むつ工高
予選 5組
1位 2.06.54 山形 一期(1) 弘前実高
2位 2.07.35 塚本 絢太(1) 五所川原商高
3位 2.07.97 板垣 禅(1) 弘前東高
4位 2.13.15 三浦 遥斗(1) 八工大一高
5位 2.17.35 森 漣之介(2) 田名部高
6位 2.18.94 川口 祥希(2) 弘前高
7位 2.32.98 牧野 真也(1) 八戸西高
 DNS 鈴木 瑛太(1) 青森工高
 DNS 前田 隆稀(2) 八戸学院野辺地西高
 DNS 古川 新(2) 五所川原工業・工科高
 DNS 小沢 拓斗(1) 三本木高
 DNS 成田 昇輝(2) 青森西高
予選 6組
1位 2.10.53 池田 夢空(2) 大湊高
2位 2.11.20 三上 尊雅(1) 青森山田高
3位 2.11.78 石橋 凛貴(2) 八戸西高
4位 2.12.88 川口 煌惺(1) 三沢高
5位 2.13.70 工藤 凛(1) 三本木高
6位 2.15.28 福士 結大(1) 弘前南高
7位 2.21.94 佐々木 康人(2) 東奥義塾高
8位 2.22.70 北村 圭祐(1) 十和田工高
 DNS 成田 音苑(2) 五所川原商高
 DNS 山内 晴人(2) 浪岡高
 DNS 末吉 頼斗(1) 弘前中央高
準決勝 1組
1位 2.02.59 紅屋 匠杜(1) 青森山田高
2位 2.02.71 山本 文也(2) 八戸学院光星高
3位 2.02.75 吉田 魁士(1) 五所川原商高
4位 2.04.98 田名部 真大(1) 八戸高
5位 2.07.51 伊藤 翔矢(2) 弘前実高
6位 2.08.07 小野寺 陽優(2) 八戸東高
7位 2.08.69 草譯 宗一郎(1) 木造高
8位 2.13.11 山田 琥太郎(1) 弘前中央高
準決勝 2組
1位 1.59.47 増田 暢(1) 三本木高
2位 2.01.48 三上 尊雅(1) 青森山田高
3位 2.05.45 山形 一期(1) 弘前実高
4位 2.06.83 板垣 禅(1) 弘前東高
5位 2.11.59 斎藤 祐紀(1) 弘前高
6位 2.11.90 伊藤 大河(2) 田名部高
7位 2.13.17 佐々木 健翔(1) 青森東高
8位 2.16.06 佐々木 稟真(1) 青森高
準決勝 3組
1位 1.57.81 荒関 星多(1) 八戸学院光星高
2位 2.04.92 田中 翔(1) 青森山田高
3位 2.08.04 塚本 絢太(1) 五所川原商高
4位 2.08.42 中村 康介(1) 青森東高
5位 2.08.60 武田 康佑(2) 三沢高
6位 2.10.71 石橋 凛貴(2) 八戸西高
7位 2.10.96 池田 夢空(2) 大湊高
 DNS 小山内 永明(2) 弘前工高
決勝
1位 1.55.23 荒関 星多(1) 八戸学院光星高
2位 1.55.85 増田 暢(1) 三本木高
3位 1.59.36 三上 尊雅(1) 青森山田高
4位 1.59.59 紅屋 匠杜(1) 青森山田高
5位 2.01.03 吉田 魁士(1) 五所川原商高
6位 2.02.56 田中 翔(1) 青森山田高
7位 2.04.61 山本 文也(2) 八戸学院光星高
8位 2.06.07 田名部 真大(1) 八戸高
予選 1組
1位 4.18.48 増田 暢(1) 三本木高
2位 4.19.36 田島 絆成(1) 青森山田高
3位 4.19.74 戸来 莉玖(2) 八戸学院光星高
4位 4.25.69 大沢 里空(2) 八戸工高
5位 4.33.12 佐々木 健翔(1) 青森東高
6位 4.33.83 畠山 響輝(2) 青森北高
7位 4.35.71 工藤 哲太(1) 弘前東高
8位 4.39.31 長内 理矩(2) 弘前中央高
9位 4.42.19 式尾 日陽(1) 田名部高
10位 4.42.81 福士 結大(1) 弘前南高
11位 4.43.16 川口 祥希(2) 弘前高
12位 4.52.72 松本 悠雅(2) 八戸東高
13位 5.01.26 天間 大斗(2) 八戸高専
14位 5.24.47 浅水 優汰(1) 八工大一高
 DNS 山内 晴人(2) 浪岡高
 DNS 蛯名 季希(2) 三沢高
 DNS 高橋 煌介(2) 青森西高
予選 2組
1位 4.13.78 伊藤 吏央(2) 青森山田高
2位 4.13.95 小川 隼登(2) 三本木農業・恵拓高
3位 4.16.76 畑中 士道(1) 八戸学院光星高
4位 4.22.72 派谷 蓮(1) 弘前高
5位 4.25.86 中村 康介(1) 青森東高
6位 4.27.63 池田 夢空(2) 大湊高
7位 4.28.45 藤本 弘満(2) 弘前中央高
8位 4.28.79 板垣 禅(1) 弘前東高
9位 4.48.41 岩川 三瑚(2) 青森中央高
10位 4.50.81 相畑 陽人(1) 八工大第二高
11位 4.58.96 佐々木 康人(2) 東奥義塾高
12位 5.05.60 脇川 翔瑛(1) 五所川原農林高
13位 5.09.19 秋村 昂星(1) 青森北高
 DNS 成田 昇輝(2) 青森西高
 DNS 月舘 翔大(2) 八戸北高
 DNS 成田 音苑(2) 五所川原商高
 DNS 中村 匠馬(2) 八戸高
予選 3組
1位 4.13.40 荒関 星多(1) 八戸学院光星高
2位 4.15.22 吉田 魁士(1) 五所川原商高
3位 4.18.64 木村 優太(2) 三本木農業・恵拓高
4位 4.26.17 伊藤 翔矢(2) 弘前実高
5位 4.29.06 瓜田 陽(2) 弘前南高
6位 4.29.84 山本 陽太(2) 八戸工高
7位 4.32.01 草譯 宗一郎(1) 木造高
8位 4.32.62 須郷 晶(1) 五所川原工業・工科高
9位 4.36.69 志賀 洸斗(2) 三沢高
10位 4.36.88 清野 快斗(1) 弘前学院聖愛高
11位 4.42.75 蒔苗 郁人(2) 弘前中央高
12位 4.45.66 佐藤 栄之丞(1) 田名部高
13位 4.56.82 金原 瑛(1) 青森南高
14位 5.00.53 金子 晃己(1) 青森工高
15位 5.49.77 竹内 拓海(1) 青森西高
 DNS 佐々木 大輝(2) 八戸西高
予選 4組
1位 4.12.99 瀬川 愛来(1) 八戸高
2位 4.14.40 千葉 大翔(2) 青森山田高
3位 4.15.39 寺尾 悠陽(2) 三本木農業・恵拓高
4位 4.16.32 小林 歩夢(1) 三沢高
5位 4.20.73 塚本 絢太(1) 五所川原商高
6位 4.24.54 津久家 将宗(1) 八戸東高
7位 4.27.55 山本 悠真(1) 七戸高
8位 4.28.26 山形 一期(1) 弘前実高
9位 4.30.74 三上 大夢(1) 弘前学院聖愛高
10位 4.36.08 対馬 伊武希(2) 弘前南高
11位 4.37.20 竹島 颯汰(1) 八戸北高
12位 4.39.43 対馬 優斗(2) 木造高
13位 4.40.55 三浦 遥斗(1) 八工大一高
14位 4.49.61 森 漣之介(2) 田名部高
15位 4.50.95 松見 賢太朗(2) 青森南高
 DNS 小向 丞(1) 八戸工高
 DNS 新岡 諒也(2) 弘前高
決勝
1位 3.56.14 伊藤 吏央(2) 青森山田高
2位 3.56.61 戸来 莉玖(2) 八戸学院光星高
3位 3.56.63 荒関 星多(1) 八戸学院光星高
4位 3.56.72 千葉 大翔(2) 青森山田高
5位 3.59.33 増田 暢(1) 三本木高
6位 4.02.25 田島 絆成(1) 青森山田高
7位 4.07.31 木村 優太(2) 三本木農業・恵拓高
8位 4.12.17 寺尾 悠陽(2) 三本木農業・恵拓高
9位 4.12.22 畑中 士道(1) 八戸学院光星高
10位 4.19.17 吉田 魁士(1) 五所川原商高
11位 4.19.47 瀬川 愛来(1) 八戸高
12位 4.26.87 派谷 蓮(1) 弘前高
13位 4.35.96 塚本 絢太(1) 五所川原商高
 DNS 小林 歩夢(1) 三沢高
 DNS 小川 隼登(2) 三本木農業・恵拓高
決勝
1位 15.02.80 村沢 大雅(1) 青森山田高
2位 15.04.53 川森 翔也(2) 青森山田高
3位 15.20.64 戸来 莉玖(2) 八戸学院光星高
4位 15.24.00 高須 蓮(2) 八戸学院光星高
5位 15.36.08 畑中 士道(1) 八戸学院光星高
6位 15.45.55 浜田 悠司(2) 青森山田高
7位 16.26.35 木村 優太(2) 三本木農業・恵拓高
8位 16.51.43 大沢 里空(2) 八戸工高
9位 17.18.48 前田 翼(1) 八戸西高
10位 17.20.10 川村 侑生(1) 田名部高
11位 17.28.40 佐々木 健志郎(1) 弘前高
12位 17.28.91 山本 陽太(2) 八戸工高
13位 17.37.47 尾ケ瀬 輝(1) 三沢高
14位 18.25.79 中村 匠馬(2) 八戸高
15位 18.29.58 馬場 遥斗(2) 三沢高
16位 18.37.30 石沢 広之助(1) 弘前中央高
17位 18.41.75 山本 悠真(1) 七戸高
18位 18.59.36 土橋 海斗(1) 十和田工高
19位 19.06.91 岩川 三瑚(2) 青森中央高
 DNS 高田 瑞希(2) 八戸西高
 DNS 伊藤 大河(2) 田名部高
予選 1組 (-0.6)
1位 15.55 成田 湊(2) 弘前実高
2位 16.62 緒方 翔聖(1) 三本木高
3位 16.71 庭田 晴尚(1) 八戸高
4位 18.97 吉岡 佑樹(1) 青森高
5位 19.63 鎌田 周杜(1) 八戸高専
6位 21.14 成田 光輝(2) 三沢高
 DNS 道地 空阿(1) 八戸西高
予選 2組 (1.1)
1位 15.37 種沢 楓(2) 大湊高
2位 16.50 風晴 悠斗(1) 青森南高
3位 16.81 村上 陽色(1) 弘前中央高
4位 17.04 鹿原 潤(2) 三沢高
 DNS 高島 健斗(1) 八戸工高
 DNS 清川 雅人(1) 八戸西高
予選 3組 (-2.2)
1位 16.11 三浦 雅也(2) 弘前実高
2位 18.29 笠井 直人(2) 青森北高
3位 19.84 工藤 彦煌(1) 三沢高
4位 19.88 藤田 晴矢(2) 八戸東高
 DNS 河合 玄士(2) 八戸高
 DNS 葛西野 英琉(1) 弘前中央高
予選 4組 (1.3)
1位 15.51 正岡 惇太朗(2) 弘前実高
2位 17.07 中村 直哉(2) 田名部高
3位 17.60 上平 侑摩(1) 八戸水産高
4位 18.22 福士 翔太(1) 弘前中央高
5位 18.92 竹内 星耶(1) 青森北高
 DNS 坂本 直樹(1) 八工大一高
決勝 (2.6)
1位 14.95 成田 湊(2) 弘前実高
2位 15.02 種沢 楓(2) 大湊高
3位 15.31 正岡 惇太朗(2) 弘前実高
4位 16.00 三浦 雅也(2) 弘前実高
5位 16.19 風晴 悠斗(1) 青森南高
6位 16.33 庭田 晴尚(1) 八戸高
7位 16.40 緒方 翔聖(1) 三本木高
8位 16.66 村上 陽色(1) 弘前中央高
予選 1組
1位 62.27 佐々木 凛(2) 八戸学院光星高
2位 62.98 上平 侑摩(1) 八戸水産高
3位 64.65 蛯名 紫凰(2) 十和田工高
 DNS 三浦 雅也(2) 弘前実高
 DNS 安田 叶歌(1) 五所川原工業・工科高
 DNS 横手 翔太朗(1) 三本木高
予選 2組
1位 57.20 成田 湊(2) 弘前実高
2位 60.04 種沢 楓(2) 大湊高
3位 65.24 鳥谷部 楓真(1) 弘前中央高
4位 65.57 木村 泰嘉(2) 八戸西高
5位 68.95 竹内 源(1) 木造高
6位 72.34 豊川 大誠(1) 八戸東高
 DNS 鳥越 頼(2) 三沢高
予選 3組
1位 60.41 岸 聖汰(2) 弘前実高
2位 60.54 清川 雅人(1) 八戸西高
3位 61.01 太田 陽(2) 青森北高
4位 61.42 小山 芯(1) 三沢高
5位 70.21 日向野 蒼空(1) 青森山田高
 DNS 千葉 琉瑚(1) 弘前南高
予選 4組
1位 59.86 久保 圭吾(2) 八戸高
2位 60.78 石田 悠真(2) 三本木高
3位 62.58 村上 陽色(1) 弘前中央高
4位 64.05 及川 敦司(1) 三沢高
5位 67.26 下山 珠璃(1) 青森北高
 DNS 奈良 隆ノ介(2) 弘前高
決勝
1位 54.68 岸 聖汰(2) 弘前実高
2位 55.17 成田 湊(2) 弘前実高
3位 57.62 種沢 楓(2) 大湊高
4位 59.67 石田 悠真(2) 三本木高
5位 60.33 久保 圭吾(2) 八戸高
6位 61.42 太田 陽(2) 青森北高
7位 61.67 清川 雅人(1) 八戸西高
 DNS 佐々木 凛(2) 八戸学院光星高
予選 1組
1位 9.53.37 小川 隼登(2) 三本木農業・恵拓高
2位 10.24.30 藤原 想太(1) 青森山田高
3位 10.39.97 佐藤 晶(2) 八戸西高
4位 10.43.10 佐久間 大和(2) 青森山田高
5位 10.52.59 類家 悠人(2) 八戸学院光星高
6位 11.02.33 石川 岬希(1) 田名部高
7位 11.20.33 三上 大夢(1) 弘前学院聖愛高
8位 11.23.09 斎藤 遥太(1) 青森高
9位 11.39.18 長内 理矩(2) 弘前中央高
10位 11.55.57 松本 悠雅(2) 八戸東高
11位 12.14.80 斎藤 壮希(1) 八戸高
12位 12.33.25 山中 陸翔(1) 三沢高
 DNS 土橋 海斗(1) 十和田工高
予選 2組
1位 9.48.76 福井 陽仁(2) 青森山田高
2位 10.23.31 寺尾 悠陽(2) 三本木農業・恵拓高
3位 10.29.68 須郷 晶(1) 五所川原工業・工科高
4位 10.31.48 蛯沢 柊斗(2) 八戸学院光星高
5位 10.33.25 小林 歩夢(1) 三沢高
6位 10.36.01 熊谷 天良(1) 八戸学院光星高
7位 10.39.37 蛯名 季希(2) 三沢高
8位 10.43.55 津久家 将宗(1) 八戸東高
9位 10.50.79 佐藤 真斗(1) 弘前中央高
10位 10.59.61 畠山 響輝(2) 青森北高
11位 11.51.63 能渡 遼太郎(1) 田名部高
12位 12.14.02 西村 信之介(1) 八戸高
13位 12.26.72 高田 瑞希(2) 八戸西高
14位 13.02.90 大山 暖生(1) 八戸西高
決勝
1位 9.27.12 小川 隼登(2) 三本木農業・恵拓高
2位 9.38.43 福井 陽仁(2) 青森山田高
3位 9.43.82 蛯沢 柊斗(2) 八戸学院光星高
4位 9.55.74 佐藤 晶(2) 八戸西高
5位 10.00.20 寺尾 悠陽(2) 三本木農業・恵拓高
6位 10.04.84 藤原 想太(1) 青森山田高
7位 10.19.22 須郷 晶(1) 五所川原工業・工科高
8位 10.22.21 佐久間 大和(2) 青森山田高
9位 10.24.65 熊谷 天良(1) 八戸学院光星高
10位 10.33.16 小林 歩夢(1) 三沢高
11位 10.34.73 類家 悠人(2) 八戸学院光星高
12位 10.37.11 津久家 将宗(1) 八戸東高
13位 10.42.03 佐藤 真斗(1) 弘前中央高
14位 10.46.67 石川 岬希(1) 田名部高
 DNS 蛯名 季希(2) 三沢高
決勝
1位 25.18.20 岩清水 奏太(1) 三沢高
2位 26.41.67 市川 修成(2) 三沢高
3位 27.20.96 根岸 絢太郎(2) 三本木高
4位 30.36.19 菊池 壮太(2) 青森高
5位 32.23.51 北山 真斗(2) 浪岡高
6位 36.11.05 山内 情試(2) 浪岡高
 DSQ 三枝 丈一郎(1) 三沢高
予選 1組
1位 42.35青森北高
2位 44.10八戸高
3位 44.21田名部高
4位 45.11弘前中央高
5位 46.65三本木高
 DSQ八戸西高
 DNS東奥学園高
予選 2組
1位 43.13三沢高
2位 43.58青森東高
3位 44.31五所川原商高
4位 44.54大湊高
5位 47.20八戸工高
6位 47.28弘前東高
7位 47.71青森工高
予選 3組
1位 43.93木造高
2位 44.94五所川原工業・工科高
3位 45.42弘前南高
4位 45.49八戸学院光星高
5位 45.99弘前工高
 DNS青森山田高
 DNSむつ工高
予選 4組
1位 42.79弘前実高
2位 44.10青森高
3位 44.53弘前高
4位 45.00八戸北高
5位 45.15八戸工大第一高
6位 47.61十和田工高
 DSQ青森南高
決勝
1位 42.14青森北高
2位 42.82弘前実高
3位 42.94三沢高
4位 43.34青森東高
5位 43.44木造高
6位 43.69青森高
7位 43.85八戸高
8位 44.43田名部高
予選 1組
1位 3.29.19弘前実高
2位 3.33.33田名部高
3位 3.40.69弘前高
4位 3.41.29八戸西高
5位 3.54.79青森南高
6位 3.57.11十和田工高
 DNS五所川原農林高
予選 2組
1位 3.32.74青森東高
2位 3.35.39八戸高
3位 3.36.18木造高
4位 3.36.18三本木高
 DNS八戸東高
 DNS五所川原工業・工科高
 DNS弘前東高
予選 3組
1位 3.32.65五所川原商高
2位 3.32.72大湊高
3位 3.36.13青森高
4位 3.37.24三沢高
5位 3.40.36八戸北高
6位 3.54.57東奥義塾高
 DNS弘前工高
予選 4組
1位 3.32.92青森北高
2位 3.34.44弘前中央高
3位 3.44.80八戸工高
4位 3.46.07青森工高
5位 3.46.64弘前南高
 DNSむつ工高
 DNS七戸高
 DNS青森山田高
決勝
1位 3.23.74弘前実高
2位 3.28.29青森北高
3位 3.28.34大湊高
4位 3.29.51青森東高
5位 3.29.52五所川原商高
6位 3.31.20田名部高
7位 3.33.49弘前中央高
8位 3.35.70八戸高
決勝
1位 2.00 正岡 惇太朗(2) 弘前実高
2位 1.97 小野 航大(2) 柏木農高
3位 1.94 葛西 璃空(2) 八戸西高
4位 1.88 長尾 侑磨(1) 弘前工高
4位 1.88 川守田 慶太郎(2) 八戸西高
6位 1.80 坂本 直樹(1) 八工大一高
7位 1.75 田端 大和門(1) 八戸東高
8位 1.75 柳沢 夢聖(1) 八戸高
9位 1.75 葛西 岳臣(1) 弘前工高
10位 1.70 今 蔵斗(2) 青森北高
11位 1.65 大平 翔太(1) 八戸学院光星高
11位 1.65 町田 晃一(1) 弘前実高
13位 1.65 三浦 悠杜(1) 八戸高専
13位 1.65 笹渡 陽人(2) 田名部高
 NM 玉井 瑠人(1) 八戸水産高
 NM 永敷 爽人(2) 八戸西高
 NM 久保 慶太朗(1) 八戸高
決勝
1位 3.90 坂田 一護(2) 大湊高
2位 3.50 米田 隼弥(2) 田名部高
3位 3.50 山本 悠斗(2) むつ工高
4位 3.40 菊地 康太(1) 八戸高
5位 3.40 舘 癒織(1) 六ケ所高
6位 3.00 成田 陽翔(2) 弘前東高
 NM 山本 快生(1) 弘前工高
決勝
1位 6.90 (-2.9) 三浦 星渚(2) 弘前実高
2位 6.74 (4.4) 外崎 隼矢(2) 弘前実高
3位 6.57 (-1.2) 磯野 儀祈(1) 五所川原高
4位 6.51 (1.1) 原田 澄音(1) 青森北高
5位 6.50 (5.4) 田附 凌河(1) 青森北高
6位 6.33 (3.3) 奈良 武(2) 青森高
7位 6.14 (2.4) 中沢 翔也(2) 弘前工高
8位 6.13 (-1.5) 中沢 子龍(2) 青森山田高
9位 5.88 (-1.0) 竹内 星耶(1) 青森北高
10位 5.88 (-0.2) 平井 颯(2) 八戸北高
11位 5.78 (0.9) 正地 陽向(1) 弘前工高
 NM 山口 晄矢(2) 木造高
決勝
1位 14.15 (0.0) 外崎 隼矢(2) 弘前実高
2位 13.70 (1.7) 吹田 翔(2) 弘前高
3位 13.48 (2.7) 奈良 隆ノ介(2) 弘前高
4位 13.42 (2.7) 工藤 基誠(1) 五所川原高
5位 13.40 (0.8) 奥崎 綾太(1) 青森東高
6位 13.21 (0.3) 野上 源道(1) 五所川原商高
7位 13.02 (0.8) 葛西 璃空(2) 八戸西高
8位 12.68 (0.1) 川守田 慶太郎(2) 八戸西高
9位 12.24 (0.9) 津川 剛汰(2) 弘前実高
10位 12.16 (1.5) 長尾 侑磨(1) 弘前工高
11位 12.06 (0.1) 戸舘 凛(2) 八戸西高
12位 11.98 (0.0) 沼田 陽翔(2) 青森東高
13位 11.82 (-0.5) 田中 明人(2) 八戸東高
14位 11.80 (1.7) 柳谷 勇季(2) 八戸東高
15位 11.65 (2.2) 太田 陽(2) 青森北高
16位 11.26 (0.6) 渋谷 楽哉(1) 五所川原商高
17位 11.24 (0.6) 後藤 陽(1) 弘前実高
18位 11.02 (-2.2) 中村 天斗(2) 大湊高
 NM 坂田 一護(2) 大湊高
 NM 田端 大和門(1) 八戸東高
 NM 田附 凌河(1) 青森北高
 NM 菊池 翔太(1) 青森北高
 NM 西村 魁晟(1) 弘前工高
 NM 赤城 徠綺(1) 五所川原工業・工科高
 DNS 阿保 翔唯(2) 弘前高
決勝
1位 11.68 大畑 歩斗(1) 弘前実高
2位 11.45 花田 康裕(2) 弘前実高
3位 11.15 対馬 竜之介(2) 五所川原高
4位 10.41 木村 裕喜(1) 弘前実高
5位 10.32 油川 凌大(2) 弘前中央高
6位 9.68 出町 大哉(1) 弘前中央高
7位 9.04 小野 桜太郎(2) 八戸西高
8位 9.01 伊藤 真樹(1) 大間高
9位 8.77 高橋 慧(1) 五所川原高
10位 8.66 若佐 壮太(2) 青森中央高
11位 8.59 山本 幸之介(1) 田名部高
12位 8.51 安田 夢嵐(1) 五所川原農林高
13位 8.15 奈良 優輝(2) 柴田学園高
14位 8.08 小田桐 竜弥(1) 柴田学園高
 NM 土田 天聖(1) 弘前南高
 DNS 瓜田 真啓(2) 黒石高
 NM 沖沢 知尚(1) 七戸高
 NM 森 柊弥(1) 八戸工高
 NM 棟方 一達(2) 弘前東高
 DNS 山火 春来(2) 田名部高
 DNS 山崎 真徹(1) 大間高
 DNS 坂本 晃大(2) 五所川原農林高
決勝
1位 40.37 小野 蕾祁(2) 弘前実高
2位 36.52 大畑 歩斗(1) 弘前実高
3位 35.86 対馬 竜之介(2) 五所川原高
4位 34.90 山本 幸之介(1) 田名部高
5位 34.81 斎藤 柚稀(1) 弘前実高
6位 31.34 油川 凌大(2) 弘前中央高
7位 30.83 小野 桜太郎(2) 八戸西高
8位 29.32 森島 暖仁(2) 浪岡高
9位 29.27 三浦 大門(1) 五所川原商高
10位 28.86 梅田 彪真(2) 青森北高
11位 27.58 片山 春斗(1) 五所川原工業・工科高
12位 25.44 出町 大哉(1) 弘前中央高
13位 23.69 太田 蓮(1) 五所川原高
14位 17.40 安田 夢嵐(1) 五所川原農林高
15位 15.74 滝沢 健耀(1) 六ケ所高
16位 11.49 三枝 丈一郎(1) 三沢高
 DNS 瓜田 真啓(2) 黒石高
 DNS 山火 春来(2) 田名部高
 DNS 山下 斗雅(2) 五所川原商高
 DNS 佐々木 朔士(2) 弘前中央高
決勝
1位 46.34 福井 銀次(2) 弘前実高
2位 40.27 木村 裕喜(1) 弘前実高
3位 39.56 小笠原 煌人(2) 東奥学園高
4位 39.09 長谷川 蓮(2) 弘前実高
5位 35.84 梅田 彪真(2) 青森北高
6位 20.53 森 柊弥(1) 八戸工高
 DNS 佐藤 志崇(2) 弘前工高
決勝
1位 51.21 福士 羚(2) 弘前実高
2位 42.76 三浦 大門(1) 五所川原商高
3位 42.54 神 篤朗(1) 弘前高
4位 40.98 熊田 一美(2) 木造高
5位 40.24 佐々木 朔士(2) 弘前中央高
6位 38.54 藤森 伶央(2) 五所川原高
7位 37.96 安田 侑世(2) 青森工高
8位 34.67 斎藤 颯太(2) 青森商高
9位 34.37 松山 史知(1) 五所川原商高
10位 32.28 川崎 夢樹(2) 柴田学園高
11位 31.23 羽賀 兜斗(1) 弘前実高
 DNS 中嶋 祥梧(2) 弘前工高
 NM 高橋 慧(1) 五所川原高
 NM 鎌田 雄仁(2) 八戸北高
 NM 田中 大輔(1) 弘前実高
 NM 後藤 大和(2) 柏木農高
 NM 平井 咲太(1) 東奥義塾高
 NM 工藤 海音(1) 青森西高
 NM 小倉 侃(1) 青森東高
 NM 太田 陽尭(2) 十和田工高
 NM 吉岡 空希(2) 東奥義塾高
 DNS 佐々木 陵賀(2) 五所川原商高
 DNS 三浦 武竜(1) 木造高
決勝
1位 4540 佐賀 優(2) 田名部高
2位 4344 葛西 慶真(2) 五所川原商高
3位 4311 中村 直哉(2) 田名部高
4位 4307 佐々木 凛(2) 八戸学院光星高
5位 3927 外崎 京(2) 青森北高
6位 3719 田口 雄大(1) 八戸高
7位 3542 斎藤 優毅(2) むつ工高
8位 3521 川口 千颯(2) 田名部高
9位 2397 山口 司堂(1) 青森北高
10位 2086 山田 桐也(1) 青森北高
 NM 道地 空阿(1) 八戸西高
 NM 山中 歩(1) 弘前実高
 NM 山本 涼太(1) 弘前中央高
 NM 岡本 真央(2) 八戸高
 NM 成田 光輝(2) 三沢高
 NM 相馬 瑞葵(1) 弘前実高
 NM 越田 和希(1) 弘前東高
 NM 須々田 快吏(1) 弘前中央高
スポンサーリンク
予選 1組 (-2.2)
1位 13.10 阿保 詩子(2) 弘前実高
2位 13.48 吉田 京(2) 青森高
3位 13.94 根城 智美(1) 八戸北高
4位 14.29 和田 来夢(2) むつ工高
5位 14.51 井上 花音(1) 木造高
6位 15.73 長内 由佳(2) 五所川原高
 DNS 高渕 紗也(2) 八戸高専
 DNS 田中 さくら(1) 三本木高
予選 2組 (-2.5)
1位 13.17 稲葉 心愛(2) 青森山田高
2位 13.53 野月 心愛(2) 三本木農業・恵拓高
3位 13.96 石川 葵(2) 東奥義塾高
4位 14.31 竹内 莉奈(2) 田名部高
5位 14.82 村井 恵音(1) 名久井農高
6位 14.95 芳賀 佳乃子(1) 八戸高専
7位 15.56 豊沢 沙恵(2) 鯵ケ沢高
8位 16.36 三和 藍里(1) 五所川原農林高
予選 3組 (-1.3)
1位 12.89 野呂 彩葉(2) 五所川原商高
2位 13.52 南谷 朱音(2) 大湊高
3位 13.90 石橋 優月(2) 八戸西高
4位 14.06 葛西 心美(1) 弘前高
5位 14.07 対馬 暖(2) 青森北高
6位 14.58 松山 芹梨那(2) 大間高
7位 14.81 坪 みずほ(1) 三沢高
予選 4組 (-4.6)
1位 13.65 千葉 遥果(1) 青森山田高
2位 13.93 赤坂 涼葉(1) 青森北高
3位 14.06 小枝 莉音(1) 東奥義塾高
4位 14.36 松本 優(1) 青森高
5位 14.59 末広 美咲希(1) 八戸北高
6位 14.76 奥瀬 心音(1) 五所川原工業・工科高
 DNS 須田山 遥(1) 三本木高
予選 5組 (0.4)
1位 13.37 白取 桃子(2) 青森北高
2位 13.52 渋谷 麻由(2) 木造高
3位 13.95 奥谷 心美(2) 八戸高
4位 14.19 須藤 千晴(1) 弘前南高
5位 15.48 大沢 夏美(1) 野辺地高
 DNS 蛯名充 友佳(2) 三沢高
 DNS 葛西 莉奈(1) 五所川原商高
予選 6組 (0.5)
1位 13.00 中嶋 璃果(1) 弘前実高
2位 13.95 小川 天歌(2) 八戸北高
3位 14.03 小田桐 さくら子(2) 弘前南高
4位 14.16 舘下 陽奈乃(2) 弘前中央高
5位 14.44 熊野 花香(1) 三本木高
6位 14.70 石屋 亜望(1) 八戸工高
 DNS 古川 果林(1) 東奥学園高
 DNS 加賀谷 めい(2) 五所川原工業・工科高
予選 7組 (1.3)
1位 13.16 後藤 華奈(1) 青森山田高
2位 13.36 久保田 里穂(2) 三本木農業・恵拓高
3位 13.74 佐藤 さくら(1) 田名部高
4位 14.10 西谷 倫実(1) 弘前中央高
5位 14.20 石岡 李沙姫(2) 五所川原農林高
6位 15.09 斎藤 光佳里(1) 八戸東高
 DNS 木津谷 心菜(1) 八戸高
予選 8組 (1.4)
1位 13.26 成田 ことり(2) 弘前高
2位 13.48 高橋 南汐(1) 弘前実高
3位 13.50 板橋 桃子(1) 八戸学院光星高
4位 13.85 対馬 日陽(2) 五所川原高
5位 13.89 松本 優生(1) 弘前中央高
6位 14.58 広田 澪央(1) 黒石高
7位 15.79 湯沢 茉理(1) 野辺地高
準決勝 1組 (-1.9)
1位 13.09 千葉 遥果(1) 青森山田高
2位 13.10 中嶋 璃果(1) 弘前実高
3位 13.18 吉田 京(2) 青森高
4位 13.22 野月 心愛(2) 三本木農業・恵拓高
5位 13.31 成田 ことり(2) 弘前高
6位 13.50 板橋 桃子(1) 八戸学院光星高
7位 13.87 奥谷 心美(2) 八戸高
8位 14.04 松本 優生(1) 弘前中央高
準決勝 2組 (-0.6)
1位 12.89 野呂 彩葉(2) 五所川原商高
2位 13.21 稲葉 心愛(2) 青森山田高
3位 13.42 白取 桃子(2) 青森北高
4位 13.64 高橋 南汐(1) 弘前実高
5位 14.05 小川 天歌(2) 八戸北高
6位 14.08 石川 葵(2) 東奥義塾高
7位 14.35 対馬 日陽(2) 五所川原高
 DNS 渋谷 麻由(2) 木造高
準決勝 3組 (1.2)
1位 12.90 阿保 詩子(2) 弘前実高
2位 13.19 後藤 華奈(1) 青森山田高
3位 13.38 南谷 朱音(2) 大湊高
4位 13.49 久保田 里穂(2) 三本木農業・恵拓高
5位 13.55 根城 智美(1) 八戸北高
6位 13.55 赤坂 涼葉(1) 青森北高
7位 13.86 石橋 優月(2) 八戸西高
8位 13.92 佐藤 さくら(1) 田名部高
決勝 (1.3)
1位 12.52 野呂 彩葉(2) 五所川原商高
2位 12.70 阿保 詩子(2) 弘前実高
3位 12.83 稲葉 心愛(2) 青森山田高
4位 12.85 中嶋 璃果(1) 弘前実高
5位 12.91 吉田 京(2) 青森高
6位 12.92 千葉 遥果(1) 青森山田高
7位 13.07 後藤 華奈(1) 青森山田高
8位 13.16 野月 心愛(2) 三本木農業・恵拓高
予選 1組 (0.0)
1位 27.29 坂田 一華(1) 弘前実高
2位 28.63 久保田 里穂(2) 三本木農業・恵拓高
3位 28.81 神 優吏亜(1) 青森山田高
4位 29.50 対馬 日陽(2) 五所川原高
5位 31.28 熊木 慧都(2) 木造高
6位 31.94 菅原 杏奈(1) 八戸学院光星高
 DNS 高渕 紗也(2) 八戸高専
予選 2組 (-1.5)
1位 28.18 阿保 詩子(2) 弘前実高
2位 28.38 板橋 桃子(1) 八戸学院光星高
3位 29.12 和田 来夢(2) むつ工高
4位 30.05 小田桐 さくら子(2) 弘前南高
5位 30.66 中村 かのん(1) 八戸学院野辺地西高
 DNS 工藤 穂香(2) 青森西高
 DNS 加賀谷 めい(2) 五所川原工業・工科高
予選 3組 (-1.3)
1位 28.10 大橋 世奈(2) 青森北高
2位 28.16 木村 莉乃(2) 五所川原商高
3位 28.99 長谷川 陽菜(1) 八戸西高
4位 29.10 工藤 こはる(2) 八戸高
5位 29.57 成田 歩未(1) 弘前中央高
6位 30.13 石屋 亜望(1) 八戸工高
7位 30.71 坪 みずほ(1) 三沢高
予選 4組 (-1.0)
1位 27.13 野呂 彩葉(2) 五所川原商高
2位 27.39 稲葉 心愛(2) 青森山田高
3位 28.72 西本 さくら(1) 八戸北高
4位 29.23 木立 皐月(1) 青森西高
5位 30.57 田中 さくら(1) 三本木高
6位 31.74 田中 琴葉(1) 青森南高
 DNS 鈴木 稟子(2) 弘前高
予選 5組 (-0.4)
1位 28.23 白取 桃子(2) 青森北高
2位 28.44 野月 心愛(2) 三本木農業・恵拓高
3位 28.97 下山 美音(2) 弘前南高
4位 30.47 河村 蓮華(1) 八戸北高
5位 31.15 村井 恵音(1) 名久井農高
 DNS 坂本 夢真(2) 木造高
 DNS 佐々木 愛莉(1) 五所川原高
予選 6組 (-1.6)
1位 28.23 赤坂 涼葉(1) 青森北高
2位 28.36 吉本 菜々華(2) 大間高
3位 28.73 小枝 莉音(1) 東奥義塾高
4位 29.40 石橋 優月(2) 八戸西高
5位 29.67 三浦 ロッタ(2) 青森山田高
6位 29.71 奥瀬 心音(1) 五所川原工業・工科高
7位 30.13 熊野 花香(1) 三本木高
8位 30.33 井上 花音(1) 木造高
予選 7組 (-1.1)
1位 27.74 今井 彩歌(2) 五所川原高
2位 28.18 楠美 友莉菜(2) 弘前実高
3位 28.86 千葉 彩映(1) 青森南高
4位 28.91 小川 天歌(2) 八戸北高
5位 29.03 佐藤 さくら(1) 田名部高
6位 29.07 須藤 千晴(1) 弘前南高
7位 29.21 松本 優生(1) 弘前中央高
8位 32.37 豊沢 沙恵(2) 鯵ケ沢高
準決勝 1組 (0.3)
1位 27.35 阿保 詩子(2) 弘前実高
2位 27.51 野呂 彩葉(2) 五所川原商高
3位 27.74 野月 心愛(2) 三本木農業・恵拓高
4位 28.47 板橋 桃子(1) 八戸学院光星高
5位 28.86 千葉 彩映(1) 青森南高
6位 28.91 須藤 千晴(1) 弘前南高
7位 28.95 長谷川 陽菜(1) 八戸西高
 DNS 白取 桃子(2) 青森北高
準決勝 2組 (1.1)
1位 26.69 坂田 一華(1) 弘前実高
2位 27.31 稲葉 心愛(2) 青森山田高
3位 27.52 吉本 菜々華(2) 大間高
4位 27.71 赤坂 涼葉(1) 青森北高
5位 27.98 久保田 里穂(2) 三本木農業・恵拓高
6位 28.68 下山 美音(2) 弘前南高
7位 28.78 佐藤 さくら(1) 田名部高
8位 28.87 西本 さくら(1) 八戸北高
準決勝 3組 (-0.8)
1位 27.06 大橋 世奈(2) 青森北高
2位 27.35 今井 彩歌(2) 五所川原高
3位 27.56 楠美 友莉菜(2) 弘前実高
4位 27.85 木村 莉乃(2) 五所川原商高
5位 28.22 小枝 莉音(1) 東奥義塾高
6位 28.73 神 優吏亜(1) 青森山田高
7位 28.92 小川 天歌(2) 八戸北高
8位 29.70 和田 来夢(2) むつ工高
決勝 (1.1)
1位 25.90 阿保 詩子(2) 弘前実高
2位 26.02 坂田 一華(1) 弘前実高
3位 26.49 大橋 世奈(2) 青森北高
4位 26.58 稲葉 心愛(2) 青森山田高
5位 26.83 今井 彩歌(2) 五所川原高
6位 27.30 吉本 菜々華(2) 大間高
7位 27.41 楠美 友莉菜(2) 弘前実高
 DNS 野呂 彩葉(2) 五所川原商高
予選 1組
1位 65.84 山田 愛瑠(1) 青森北高
2位 67.25 末広 美咲希(1) 八戸北高
3位 69.92 熊木 慧都(2) 木造高
4位 70.63 二宮 実里(1) 八戸西高
 DNS 工藤 花梨(2) 弘前実高
 DNS 笹森 小夏(1) 大湊高
 DNS 三上 音羽(2) 五所川原工業・工科高
予選 2組
1位 59.73 坂田 一華(1) 弘前実高
2位 64.12 竹高 由彩(2) 八戸高
3位 65.46 木村 莉乃(2) 五所川原商高
4位 66.58 坂本 夢真(2) 木造高
5位 70.07 笹垣 凛(1) 八戸西高
6位 72.56 辻 紅映(1) 田名部高
 DSQ 差ケ久保 和奏(2) 八戸北高
予選 3組
1位 61.02 佐々木 実花(1) 弘前実高
2位 62.52 倉本 紗羅(2) 青森北高
3位 63.88 早狩 柚杏(1) 青森高
4位 66.38 長谷川 陽菜(1) 八戸西高
5位 67.49 成田 来芙(1) 五所川原商高
6位 69.62 其田 真雛(2) 木造高
7位 78.20 蝦名 郁乃(2) 八戸高
予選 4組
1位 62.30 東海林 あゆむ(2) 八戸学院光星高
2位 62.80 木津谷 心菜(1) 八戸高
3位 63.10 吉本 菜々華(2) 大間高
4位 63.80 佐藤 暖(2) 青森東高
5位 66.79 下山 美音(2) 弘前南高
6位 66.93 浪岡 玲奈(2) 三本木農業・恵拓高
7位 68.23 成田 歩未(1) 弘前中央高
8位 74.92 上野 葉南(1) 青森南高
決勝
1位 59.70 坂田 一華(1) 弘前実高
2位 60.94 佐々木 実花(1) 弘前実高
3位 61.41 東海林 あゆむ(2) 八戸学院光星高
4位 61.56 倉本 紗羅(2) 青森北高
5位 62.62 吉本 菜々華(2) 大間高
6位 63.83 木津谷 心菜(1) 八戸高
7位 63.99 佐藤 暖(2) 青森東高
8位 66.29 山田 愛瑠(1) 青森北高
予選 1組
1位 2.21.32 ルーシー ドゥータ(1) 青森山田高
2位 2.23.96 山本 光莉(2) 八戸学院光星高
3位 2.32.91 今井 香穂(2) 弘前南高
4位 2.35.53 山田 愛瑠(1) 青森北高
5位 2.40.36 平井 遥菜(1) 田名部高
6位 2.43.92 中沢 咲響(1) 弘前学院聖愛高
7位 2.45.63 明戸 花乃(2) 八戸高
8位 2.49.00 大谷 優芽(1) 五所川原高
 DNS 斎藤 悠凪(1) 八戸北高
 DNS 松倉 花夏(2) 八戸西高
 DNS 久保 慧歌(1) 青森高
予選 2組
1位 2.21.69 中美 姫咲(1) 青森山田高
2位 2.29.39 佐藤 暖(2) 青森東高
3位 2.32.89 吉田 江利加(1) 弘前南高
4位 2.35.50 佐藤 奄海(2) 弘前高
5位 2.39.36 皆川 珠莉(2) 八戸高
6位 2.40.96 木次谷 あゆみ(2) 大間高
7位 2.41.61 笹垣 凛(1) 八戸西高
8位 2.47.13 辻 紅映(1) 田名部高
9位 2.52.82 渡辺 晴海(1) 青森北高
10位 3.05.10 小田島 舞凛(1) 八戸学院光星高
 DNS 笹森 小夏(1) 大湊高
 DNS 小山田 遥愛(1) 八戸東高
予選 3組
1位 2.26.85 日向 結菜(2) 青森山田高
2位 2.28.20 成田 来芙(1) 五所川原商高
3位 2.29.07 西谷 彩姫(1) 弘前実高
4位 2.34.90 三浦 碧海(2) 八戸学院光星高
5位 2.35.91 差ケ久保 和奏(2) 八戸北高
6位 2.44.80 二宮 実里(1) 八戸西高
7位 2.48.52 近村 愛美(2) 青森商高
8位 2.49.84 上野 葉南(1) 青森南高
9位 3.05.50 和田 実咲(1) 八戸高
 DNS 川村 菜々美(1) 大湊高
 DNS 其田 真雛(2) 木造高
 DNS 遠藤 寧々(2) 青森高
決勝
1位 2.14.33 ルーシー ドゥータ(1) 青森山田高
2位 2.16.86 中美 姫咲(1) 青森山田高
3位 2.19.07 山本 光莉(2) 八戸学院光星高
4位 2.19.46 日向 結菜(2) 青森山田高
5位 2.19.62 佐藤 暖(2) 青森東高
6位 2.27.82 成田 来芙(1) 五所川原商高
7位 2.30.77 西谷 彩姫(1) 弘前実高
8位 2.37.06 吉田 江利加(1) 弘前南高
予選 1組
1位 4.44.48 鈴木 維莉(2) 青森山田高
2位 4.50.03 中美 姫咲(1) 青森山田高
3位 5.03.12 山本 光莉(2) 八戸学院光星高
4位 5.16.94 西谷 彩姫(1) 弘前実高
5位 5.21.27 三上 椿(1) 木造高
6位 5.21.69 平井 遥菜(1) 田名部高
7位 5.35.99 村井 鈴愛(2) 八戸学院光星高
8位 5.37.85 大入 蒼生(1) 八戸高
9位 6.31.88 大柳 明(1) 青森西高
 DNS 久保 慧歌(1) 青森高
予選 2組
1位 4.51.66 立花 来星々(1) 青森山田高
2位 4.53.41 田中 愛友里(2) 八戸学院光星高
3位 5.17.06 寺嶋 心優(1) 田名部高
4位 5.28.46 斎藤 悠凪(1) 八戸北高
5位 5.31.83 吉川 夢乃(2) 弘前実高
6位 5.33.93 佐々木 蓮凪(2) 弘前高
7位 5.40.37 今 杏樹(2) 弘前工高
8位 5.58.91 中沢 咲響(1) 弘前学院聖愛高
 DNS 小山田 遥愛(1) 八戸東高
 DNS 松倉 花夏(2) 八戸西高
決勝
1位 4.29.67 鈴木 維莉(2) 青森山田高
2位 4.35.27 中美 姫咲(1) 青森山田高
3位 4.38.16 立花 来星々(1) 青森山田高
4位 4.39.02 田中 愛友里(2) 八戸学院光星高
5位 4.55.41 山本 光莉(2) 八戸学院光星高
6位 4.59.91 寺嶋 心優(1) 田名部高
7位 5.14.98 西谷 彩姫(1) 弘前実高
8位 5.25.57 平井 遥菜(1) 田名部高
9位 5.28.98 三上 椿(1) 木造高
10位 5.29.58 斎藤 悠凪(1) 八戸北高
11位 5.32.67 吉川 夢乃(2) 弘前実高
12位 5.38.14 村井 鈴愛(2) 八戸学院光星高
13位 5.39.40 佐々木 蓮凪(2) 弘前高
14位 5.42.26 大入 蒼生(1) 八戸高
15位 5.47.33 今 杏樹(2) 弘前工高
決勝
1位 9.26.44 ルーシー ドゥータ(1) 青森山田高
2位 9.27.72 鈴木 維莉(2) 青森山田高
3位 10.01.45 立花 来星々(1) 青森山田高
4位 10.15.29 田中 愛友里(2) 八戸学院光星高
5位 10.55.55 美曽作 桃子(2) 八戸学院光星高
6位 10.57.80 野田 由芽(1) 八戸学院光星高
7位 11.12.48 寺嶋 心優(1) 田名部高
8位 11.24.83 田村 十萌(2) 三本木農業・恵拓高
9位 11.35.29 宮川 唯(2) 弘前学院聖愛高
10位 12.18.55 吉川 夢乃(2) 弘前実高
11位 12.41.70 外川 結菜(2) 弘前高
予選 1組 (-0.2)
1位 15.76 田沢 藍依(1) 弘前高
2位 16.45 渡辺 えな(2) 青森北高
3位 16.87 村上 愛琉羽(2) 弘前実高
4位 17.13 松橋 怜奈(1) 木造高
5位 17.44 山本 和(1) 大湊高
6位 19.25 見吉 貴帆(1) 青森高
 DNS 進藤 桃(1) 八戸高
予選 2組 (0.7)
1位 15.65 蛯名充 友佳(2) 三沢高
2位 16.64 村元 小翔香(2) 青森北高
3位 17.37 倉島 李々果(1) 弘前実高
4位 17.37 板橋 理緒(2) 八戸西高
5位 17.60 斎藤 美月(1) 木造高
6位 17.87 高松 香奈(1) 弘前中央高
 DNS 今野 夢杏(1) 青森山田高
予選 3組 (2.8)
1位 16.26 成田 ことり(2) 弘前高
2位 16.81 舘下 陽奈乃(2) 弘前中央高
3位 18.57 長谷川 咲楽(2) 青森高
4位 18.63 久保田 流歌(1) 弘前実高
5位 18.86 南都 陽葵(1) むつ工高
6位 19.07 相内 海音(1) 八工大一高
 DNS 今 美樹(1) 青森中央高
 DSQ 小田桐 凛(2) 弘前南高
決勝 (3.2)
1位 14.84 蛯名充 友佳(2) 三沢高
2位 15.45 田沢 藍依(1) 弘前高
3位 15.65 渡辺 えな(2) 青森北高
4位 16.10 村元 小翔香(2) 青森北高
5位 16.24 村上 愛琉羽(2) 弘前実高
6位 16.28 舘下 陽奈乃(2) 弘前中央高
7位 16.64 松橋 怜奈(1) 木造高
 DSQ 成田 ことり(2) 弘前高
予選 1組
1位 67.60 松橋 怜奈(1) 木造高
2位 69.07 三上 音羽(2) 五所川原工業・工科高
3位 71.14 浜端 柚花(2) 青森山田高
4位 71.26 菊池 叶子(1) 八戸学院光星高
5位 72.00 村上 愛琉羽(2) 弘前実高
 DNS 高橋 楓(2) 八戸西高
 DNS 南都 陽葵(1) むつ工高
予選 2組
1位 69.98 東海林 あゆむ(2) 八戸学院光星高
2位 73.01 木村 果蓮(2) 弘前実高
3位 74.39 十役 遥瑠(2) 八戸西高
4位 74.49 浪岡 玲奈(2) 三本木農業・恵拓高
5位 76.45 千葉 彩映(1) 青森南高
6位 77.24 山本 和(1) 大湊高
 DNS 相馬 花音(1) 弘前実高
決勝
1位 68.13 東海林 あゆむ(2) 八戸学院光星高
2位 68.93 三上 音羽(2) 五所川原工業・工科高
3位 69.17 菊池 叶子(1) 八戸学院光星高
4位 70.95 浜端 柚花(2) 青森山田高
5位 72.48 木村 果蓮(2) 弘前実高
6位 73.11 村上 愛琉羽(2) 弘前実高
7位 73.33 十役 遥瑠(2) 八戸西高
8位 73.74 松橋 怜奈(1) 木造高
決勝
1位 7.17.75 対馬 万歩(1) 青森山田高
2位 7.26.98 沼田 音緒(2) 青森山田高
3位 7.34.83 野田 由芽(1) 八戸学院光星高
4位 7.38.80 田村 十萌(2) 三本木農業・恵拓高
5位 8.03.18 三浦 碧海(2) 八戸学院光星高
6位 8.06.43 馬場 枢(1) 八戸学院光星高
7位 8.07.18 宮川 唯(2) 弘前学院聖愛高
 DNS 山崎 姫由(1) 青森山田高
決勝
1位 27.45.26 江畑 心菜(2) 青森山田高
2位 30.27.24 山崎 姫由(1) 青森山田高
3位 30.47.87 森 絆菜(2) 青森北高
4位 33.04.51 小林 諒子(2) 三沢高
5位 33.56.10 石上 陽菜(1) 青森山田高
6位 35.33.51 木明 万弓(1) 浪岡高
7位 36.49.15 武田 朋奈(1) 青森北高
8位 37.31.65 河田 鈴菜(2) 青森東高
 DNS 加藤 瑛子(2) 弘前中央高
 DSQ 米沢 凛(1) 青森東高
予選 1組
1位 50.31弘前実高
2位 51.95青森高
3位 52.78八戸高
4位 53.35田名部高
5位 53.77八戸西高
6位 55.66三本木高
 DNS五所川原商高
 DNS五所川原工業・工科高
予選 2組
1位 50.12青森山田高
2位 50.91青森北高
3位 51.81木造高
4位 52.54弘前高
5位 53.90五所川原高
6位 54.05弘前中央高
7位 54.34弘前南高
 DNS八戸北高
決勝
1位 49.47弘前実高
2位 49.88青森山田高
3位 50.77青森北高
4位 51.37青森高
5位 51.69木造高
6位 52.10弘前高
7位 52.47八戸高
8位 53.11田名部高
予選 1組
1位 4.17.90青森北高
2位 4.23.05八戸高
3位 4.23.21木造高
4位 4.23.96八戸北高
5位 4.30.14弘前南高
6位 4.34.69弘前高
 DNS青森山田高
予選 2組
1位 4.07.10弘前実高
2位 4.23.46青森高
3位 4.28.55八戸西高
4位 4.29.54田名部高
 DNS五所川原工業・工科高
 DNS大湊高
 DNS弘前中央高
決勝
1位 3.57.62弘前実高
2位 4.13.77青森北高
3位 4.15.51八戸高
4位 4.16.64青森高
5位 4.18.39木造高
6位 4.21.48八戸北高
7位 4.25.75八戸西高
8位 4.33.66田名部高
決勝
1位 1.66 斎藤 心音(2) 弘前実高
2位 1.60 須藤 娃奈(2) 八戸学院光星高
3位 1.51 水木 杏南(2) 弘前実高
4位 1.51 鳴海 莉歩(1) 五所川原工業・工科高
5位 1.48 田沢 凛(1) 弘前実高
6位 1.40 沢田 菜都美(2) 七戸高
6位 1.40 石岡 凛(2) 野辺地高
8位 1.40 福沢 杏梨(1) 五所川原高
9位 1.40 長谷川 祐里(2) 五所川原工業・工科高
10位 1.40 加福 楓(1) 五所川原高
 DNS 葛西 莉奈(1) 五所川原商高
 DNS 能登 葵(1) 六ケ所高
 NM 盛 美然(1) 青森北高
 DNS 赤坂 莉亜(1) 八工大第二高
 DNS 秋田谷 啓(2) 青森高
 NM 木村 華音(1) 五所川原高
 DNS 杉山 定郁(2) 田名部高
決勝
1位 2.50 南谷 朱音(2) 大湊高
2位 2.00 杉山 定郁(2) 田名部高
3位 1.90 川村 菜々美(1) 大湊高
4位 1.90 沼田 結衣(2) 三本木高
5位 1.70 蝦名 郁乃(2) 八戸高
6位 1.50 鈴木 晴羽(1) 青森高
6位 1.50 今 智恵美(1) 青森高
 NM 鈴木 美尋(1) 三本木高
予選 1組
1位 4.91 (-0.1) 鈴木 穂乃佳(2) 八戸北高
2位 4.89 (0.6) 山口 実澄(2) 弘前工高
3位 4.65 (-1.2) 神 ひなの(1) 青森北高
4位 4.61 (-0.3) 中畑 里穂(2) 弘前実高
5位 4.59 (-0.2) 杉山 枝瑞公(2) 田名部高
6位 4.57 (0.3) 対馬 暖(2) 青森北高
7位 4.51 (-0.1) 小野寺 海月(1) 八戸西高
8位 4.51 (0.3) 奈良 こころ(2) 弘前中央高
9位 4.48 (0.2) 工藤 園実(1) 弘前学院聖愛高
10位 4.33 (-0.2) 板垣 花(1) 弘前実高
11位 4.32 (0.0) 葛西 心美(1) 弘前高
12位 4.30 (0.0) 見吉 貴帆(1) 青森高
 NM 富岡 颯季(1) 三沢高
 NM 鈴木 美尋(1) 三本木高
 NM 坂本 一葉(1) 八戸東高
 NM 木村 華怜(1) 五所川原高
予選 2組
1位 5.13 (-0.1) 渋谷 麻由(2) 木造高
2位 4.83 (0.0) 平山 梨緒(1) 青森高
3位 4.80 (-0.4) 出町 梨香子(2) 青森北高
4位 4.67 (0.0) 神 咲愛(1) 弘前中央高
5位 4.63 (0.3) 田沢 藍依(1) 弘前高
6位 4.46 (-0.2) 菅野 真生(1) 八戸高
7位 4.40 (-0.2) 広田 澪央(1) 黒石高
 NM 工藤 帆夏(1) 弘前東高
 NM 小塚 絢葉(2) 三沢高
 NM 湯沢 茉理(1) 野辺地高
 NM 新岡 碧彩(1) 弘前実高
 NM 小向 栄花(2) 八戸北高
 NM 吉田 晴音(1) 八戸西高
 NM 中島 伊緒理(2) 田名部高
 NM 田端 花奈(1) 八戸東高
決勝
1位 5.34 (0.4) 渋谷 麻由(2) 木造高
2位 4.95 (-0.1) 平山 梨緒(1) 青森高
3位 4.93 (0.0) 鈴木 穂乃佳(2) 八戸北高
4位 4.87 (-0.5) 出町 梨香子(2) 青森北高
5位 4.84 (0.9) 神 咲愛(1) 弘前中央高
6位 4.81 (0.1) 山口 実澄(2) 弘前工高
7位 4.71 (0.3) 田沢 藍依(1) 弘前高
8位 4.66 (-0.2) 杉山 枝瑞公(2) 田名部高
9位 4.49 (0.6) 対馬 暖(2) 青森北高
10位 4.33 (-0.8) 神 ひなの(1) 青森北高
11位 4.32 (0.2) 小野寺 海月(1) 八戸西高
 DNS 中畑 里穂(2) 弘前実高
決勝
1位 10.87 (2.1) 平山 梨緒(1) 青森高
2位 10.50 (1.2) 中畑 里穂(2) 弘前実高
3位 10.48 (1.3) 新岡 碧彩(1) 弘前実高
4位 10.39 (3.3) 金沢 芽衣(2) 田名部高
5位 10.22 (1.8) 安田 里光(2) 弘前実高
6位 9.80 (8.1) 土岐 みのり(2) 弘前高
7位 9.79 (2.6) 橋本 理紗子(2) 田名部高
8位 9.69 (5.5) 小野寺 海月(1) 八戸西高
9位 9.47 (2.2) 工藤 園実(1) 弘前学院聖愛高
10位 8.97 (-0.1) 中島 伊緒理(2) 田名部高
11位 8.93 (-0.4) 鳴海 莉歩(1) 五所川原工業・工科高
12位 8.83 (3.7) 長谷川 祐里(2) 五所川原工業・工科高
 DNS 小向 栄花(2) 八戸北高
 DNS 山口 実澄(2) 弘前工高
決勝
1位 10.87 元木 滴(2) 弘前実高
2位 10.66 東 優希(2) 弘前工高
3位 10.39 浜谷 梨緒(1) 青森北高
4位 10.37 松原 絵菜(2) 東奥学園高
5位 10.10 鈴木 和咲(1) 弘前実高
6位 9.64 成田 彩歌(2) 弘前工高
7位 9.13 外崎 明優香(1) 弘前中央高
8位 8.36 山形 心虹(1) 弘前中央高
9位 7.74 熊谷 百桃(1) 青森山田高
10位 7.00 仙庭 歩佳(2) 五所川原高
11位 6.51 中田 亜美(2) 弘前南高
12位 5.70 下村 優奈(1) 八工大第二高
 DNS 中村 真優(2) 三本木農業・恵拓高
 DNS 原子 紗季(1) 大湊高
決勝
1位 33.06 小沢 美優(2) 弘前実高
2位 27.53 成田 彩歌(2) 弘前工高
3位 27.20 浜谷 梨緒(1) 青森北高
4位 27.03 杉山 侑愛(2) 田名部高
5位 25.93 山形 心虹(1) 弘前中央高
6位 21.42 及川 穂香(1) 東奥学園高
7位 20.27 中村 真優(2) 三本木農業・恵拓高
8位 15.11 中田 亜美(2) 弘前南高
 DNS 永沢 七明(1) 八戸高専
決勝
1位 35.79 東 優希(2) 弘前工高
2位 35.70 杉山 侑愛(2) 田名部高
3位 32.83 松原 絵菜(2) 東奥学園高
4位 31.21 小沢 美優(2) 弘前実高
5位 29.52 赤坂 晴空(2) 青森北高
6位 26.83 原子 紗季(1) 大湊高
7位 24.12 古川 郁子(1) 五所川原工業・工科高
決勝
1位 40.64 鈴木 和咲(1) 弘前実高
2位 38.75 元木 滴(2) 弘前実高
3位 35.57 今井 彩歌(2) 五所川原高
4位 34.26 棟方 彩妃(2) 東奥学園高
5位 29.08 及川 穂香(1) 東奥学園高
6位 25.81 渡辺 心晴(2) 弘前学院聖愛高
7位 25.38 秋田 美華(2) 野辺地高
8位 24.28 長内 美羽(1) 青森北高
9位 24.09 古川 郁子(1) 五所川原工業・工科高
10位 23.79 外崎 明優香(1) 弘前中央高
11位 20.52 蛯名 優花(1) 三沢高
12位 16.71 伝法 千佳(2) むつ工高
13位 14.01 仙庭 歩佳(2) 五所川原高
 DNS 須藤 仁奈(1) 五所川原商高
 DNS 佐久間 結萌(2) 弘前高
決勝
1位 3344 古村 雪貴(2) 弘前実高
2位 3089 小田桐 美妃(1) 弘前実高
3位 2983 出町 梨香子(2) 青森北高
4位 2958 工藤 彩美(2) 名久井農高
5位 2646 今 智恵美(1) 青森高
6位 2598 吉田 晴音(1) 八戸西高
7位 1878 葛西 礼姫(2) 黒石高
 DNS 石田 彩季(1) 弘前実高
 DNS 棟方 彩妃(2) 東奥学園高

コメント