埼玉県東部地区高校新人陸上2022年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

『埼玉高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、埼玉県東部地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

埼玉県東部地区高校新人陸上

会場:越谷市立しらこばと運動公園競技場
開催日:2022年9月09日

埼玉県東部地区高校新人陸上2022

予選 1組 (-1.0)
1位 11.34 宮下 凱(2) 昌平高
2位 11.82 モルギア マルク(2) 八潮南高
3位 11.86 金子 大暉(1) 不動岡高
4位 12.18 井口 啓太(1) 草加西高
5位 12.38 大串 祐斗(2) 三郷高
6位 13.04 相澤 拳作(1) 草加東高
7位 13.15 榎本 範仁(1) 久喜工高
 DNS 本多 琥晴(2) 叡明高
予選 2組 (-0.1)
1位 11.40 中村 楓馬(2) 昌平高
2位 11.73 天池 栄翔(2) 春日部高
3位 11.78 恒吉 光瑠(1) 越谷西高
4位 11.95 榎本 瑛太(1) 叡明高
5位 12.15 後藤 隆志(1) 春日部共栄高
6位 12.37 田村 一樹(2) 越谷北高
7位 12.46 金子 蓮大(1) 杉戸農高
8位 12.62 石川 大翔(1) 草加高
9位 12.93 中村 獅童(1) 三郷北高
予選 3組 (-0.7)
1位 11.03 内田 雄斗(2) 花咲徳栄高
2位 11.63 大久保 航汰(1) 不動岡高
3位 11.76 白石 蒼威(2) 杉戸高
4位 11.96 浦野 虎音(2) 越谷東高
5位 12.05 劉 童木(2) 越ケ谷高
6位 12.64 西島 大(1) 越谷総技高
7位 12.89 永田 祐輝(2) 幸手桜高
8位 12.99 深井 健太(1) 草加西高
9位 13.56 増田 友則(1) 草加高
予選 4組 (-0.8)
1位 11.60 菅井 歩暉(2) 春日部東高
2位 11.62 眞中 崚汰(2) 久喜工高
3位 11.66 水上 信之介(1) 八潮高
4位 12.14 及川 裕貴(2) 杉戸高
5位 12.22 藤原 健(1) 草加東高
6位 12.27 松永 暖(2) 宮代高
7位 12.48 高橋 順大(2) 獨協埼玉高
8位 13.15 天野 真希斗(1) 草加南高
9位 13.28 生井 宏也(1) 栗橋北彩高
予選 5組 (-1.0)
1位 11.28 新井 優輝(2) 越谷西高
2位 11.55 吉森 虹輝(1) 草加西高
3位 11.59 白井 志樹(1) 花咲徳栄高
4位 11.88 池永 大誠(1) 獨協埼玉高
5位 11.95 輿水 紫伸(1) 越ケ谷高
6位 12.44 小溝 凪(2) 草加高
7位 12.55 市川 紫暖(2) 蓮田松韻高
8位 13.49 岩井 陸(1) 八潮南高
 DSQ 二ノ神 敬人(2) 杉戸農高
予選 6組 (-0.4)
1位 11.41 岡本 浩樹(2) 草加南高
2位 11.80 原口 景多(2) 春日部高
3位 11.87 嶋田 勇斗(1) 越谷東高
4位 12.18 瀧田 大輝(1) 三郷北高
5位 12.58 鎌田 航輔(2) 開智未来高
6位 12.78 原 悠斗(1) 宮代高
7位 12.81 南 利樹(1) 久喜北陽高
8位 12.89 笹原 柚稀(2) 久喜工高
 DNS 瀬能 斗亜(2) 春日部共栄高
予選 7組 (-0.5)
1位 11.42 宮崎 光太(2) 昌平高
2位 11.55 小森谷 太亮(2) 越谷南高
3位 11.79 東郷 翔優(2) 杉戸高
4位 11.97 小岩 正明(2) 草加南高
5位 12.14 八川 雅治(1) 三郷北高
6位 12.51 並木 玲音(1) 久喜北陽高
7位 12.64 島村 泰朱(1) 鷲宮高
8位 12.87 後藤 雅德(2) 白岡高
9位 13.93 薄井 海翔(1) 三郷高
予選 8組 (-1.5)
1位 11.42 松本 大翔(2) 花咲徳栄高
2位 11.66 木戸 瑛大(1) 越谷南高
3位 11.78 海老原 太陽(2) 春日部東高
4位 11.97 佐久間 英樹(1) 庄和高
5位 12.30 赤沼 杏弥(1) 八潮高
6位 12.31 脇田 琉雅(2) 八潮南高
7位 12.61 山崎 煌(1) 開智未来高
8位 12.71 高橋 麟太郎(1) 獨協埼玉高
9位 12.78 青柳 厚志(1) 叡明高
予選 9組 (-1.1)
1位 11.37 髙橋 煌(1) 春日部東高
2位 11.61 渡辺 龍(1) 春日部共栄高
3位 11.68 田中 健太(1) 越谷東高
4位 11.75 桝本 素晴(1) 春日部高
5位 11.91 水川 陽貴(2) 庄和高
6位 12.00 大槻 颯也(2) 越谷西高
7位 12.43 鈴木 寛人(2) 草加東高
8位 12.52 原 晃太(2) 白岡高
9位 13.54 山口 航大(1) 幸手桜高
予選 10組 (0.3)
1位 11.53 増田 智広(1) 不動岡高
2位 11.61 馬場 涼雅(2) 八潮高
3位 11.77 国分 雅空(1) 鷲宮高
4位 11.93 小峯 柚槻(1) 久喜北陽高
5位 12.08 松丸 亮大(2) 宮代高
6位 12.32 高橋 優空(2) 越谷南高
7位 12.56 石井 廉穏(1) 庄和高
8位 12.77 丸山 辰(1) 越ケ谷高
9位 13.06 田口 元葵(1) 白岡高
決勝 1組 (-1.1)
1位 11.41 増田 智広(1) 不動岡高
2位 11.46 小森谷 太亮(2) 越谷南高
3位 11.51 吉森 虹輝(1) 草加西高
4位 11.53 菅井 歩暉(2) 春日部東高
5位 11.56 馬場 涼雅(2) 八潮高
6位 11.57 眞中 崚汰(2) 久喜工高
7位 11.58 渡辺 龍(1) 春日部共栄高
8位 11.61 白井 志樹(1) 花咲徳栄高
決勝 2組 (-0.4)
1位 10.98 内田 雄斗(2) 花咲徳栄高
2位 11.19 新井 優輝(2) 越谷西高
3位 11.23 髙橋 煌(1) 春日部東高
4位 11.30 松本 大翔(2) 花咲徳栄高
5位 11.34 宮下 凱(2) 昌平高
6位 11.36 岡本 浩樹(2) 草加南高
7位 11.37 宮崎 光太(2) 昌平高
8位 11.46 中村 楓馬(2) 昌平高
オープン 1組 (-1.5)
1位 11.15 西山 兼人(3) 昌平高
2位 11.19 工藤 晴斗(3) 花咲徳栄高
3位 11.22 小野澤 佑(3) 昌平高
4位 11.28 大學 諒也(3) 越谷西高
5位 11.33 堤 大翔(3) 春日部東高
6位 11.47 渋谷 勇耀(2) 春日部東高
6位 11.47 橋本 慶悟(2) 花咲徳栄高
8位 11.82 稲増 翼(3) 昌平高
 DNS 田口 祐一朗(3) 昌平高
オープン 2組 (-1.3)
1位 11.57 原 丞(2) 昌平高
2位 11.79 遠藤 誠矢(1) 春日部東高
3位 11.83 長谷川 史温(2) 羽生一高
3位 11.83 谷川 祥太(1) 昌平高
5位 11.85 金子 朋裕(1) 春日部東高
6位 11.94 髙山 優輝(2) 春日部東高
7位 11.99 奥山 歩高(2) 昌平高
 DNS 松本 海叶(2) 昌平高
 DNS 星 嵩徳(1) 昌平高
オープン 3組 (-0.7)
1位 11.59 三浦 大輝(2) 越谷西高
2位 11.72 小島 駿希(1) 春日部高
3位 11.77 小林 一路(2) 春日部東高
4位 11.89 鳩貝 謙太(1) 昌平高
5位 12.18 清水 櫂斗(2) 春日部高
 DNS 平野 佑(2) 杉戸高
 DNS 小笠原 波琉(2) 春日部東高
 DNS 野澤 渉大(2) 花咲徳栄高
 DNS 堀越 翔太(2) 春日部東高
オープン 4組 (-1.5)
1位 11.73 青栁 漸(1) 春日部東高
2位 11.85 杉本 貴人(1) 春日部高
3位 11.86 斉藤 大翔(1) 草加南高
4位 11.95 増田 裕宇(1) 春日部東高
5位 12.08 原 温紀(3) 春日部工高
6位 12.10 鈴木 友規(2) 越谷南高
7位 12.12 土屋 太秀(2) 春日部東高
8位 12.26 中澤 綾斗(3) 羽生一高
 DNS 岡野 悠斗(1) 春日部高
オープン 5組 (-2.8)
1位 11.97 坂本 陽亮(2) 久喜工高
2位 12.09 菊地 奏有(1) 越谷西高
2位 12.09 堀越 心(1) 花咲徳栄高
4位 12.10 佐藤 皓介(2) 春日部高
5位 12.23 森谷 心星(2) 越谷南高
6位 12.26 井上 結人(2) 越谷北高
7位 12.28 染谷 奏樹(2) 不動岡高
8位 12.46 出村 充紀(1) 越谷西高
9位 13.23 長谷川 康太(1) 越谷西高
オープン 6組 (0.5)
1位 11.73 中條 翔太(1) 花咲徳栄高
2位 11.95 保科 匠吾(1) 花咲徳栄高
3位 12.30 松田 優翔(1) 昌平高
4位 12.39 山本 寛大(1) 越谷西高
5位 12.47 橋本 然(1) 越谷西高
6位 12.64 菅野 煌介(1) 越谷西高
7位 12.66 髙田 悠正(1) 越谷西高
 DNS 金子 湧音(1) 不動岡高
 DNS 石塚 怜王(1) 春日部東高
オープン 7組 (-1.5)
1位 11.78 本条 大和(2) 不動岡高
2位 12.10 伊藤 慎人(1) 春日部高
3位 12.23 渡辺 将大(1) 春日部高
3位 12.23 古橋 遥紀(1) 花咲徳栄高
5位 12.29 赤崎 漣(2) 春日部高
6位 12.31 髙橋 幸喜(2) 幸手桜高
7位 12.34 茅場 祥太(1) 越谷南高
8位 12.35 黒田 雄翔(1) 久喜工高
9位 12.36 江口 歩真(1) 越谷東高
オープン 8組 (-1.8)
1位 11.78 飯塚 誠心(1) 八潮高
2位 12.20 角谷 駿(2) 春日部高
3位 12.38 小暮 涼梧(1) 八潮高
4位 12.42 野澤 匡秀(1) 花咲徳栄高
5位 12.54 住友 祐樹(3) 蓮田松韻高
6位 12.56 小澤 はじめ(1) 杉戸高
7位 12.75 白井 祥太(1) 花咲徳栄高
 DNS 浜田 樹(2) 獨協埼玉高
 DNS 川島 諒大(1) 草加高
オープン 9組 (-0.8)
1位 12.06 大瀧 一久(1) 春日部東高
2位 12.26 山﨑 蒼空(1) 越谷南高
3位 12.54 新保 空大(1) 春日部高
4位 12.57 ミクマーン 柔堵(2) 草加南高
5位 12.62 柳原 成弥(1) 白岡高
6位 12.64 大橋 洸生(1) 杉戸高
7位 12.76 森 星史郎(1) 春日部東高
8位 12.94 小沼 翔太郎(1) 春日部東高
 DNS 武石 侑樹(1) 春日部東高
オープン 10組 (-2.0)
1位 12.19 笠原 海人(1) 不動岡高
2位 12.52 福田 倖太郎(2) 花咲徳栄高
3位 12.69 桂井 大輝(1) 越谷南高
4位 12.77 西村 和真(2) 越谷南高
5位 12.82 塚越 涼真(1) 八潮南高
6位 12.84 松本 凌(1) 春日部高
7位 12.90 齋藤 琉海斗(2) 叡明高
8位 12.97 斎藤 圭悟(3) 杉戸農高
 DNS 高橋 柊太(2) 叡明高
オープン 11組 (-2.6)
1位 12.47 小山 典杏(1) 草加南高
2位 12.66 舟本 颯馬(1) 久喜北陽高
3位 12.85 沖 亮太(1) 草加高
4位 12.92 日野 支温(1) 越ケ谷高
5位 13.13 古矢 芳大(1) 春日部東高
6位 13.14 石井 航成(1) 杉戸農高
7位 13.15 堀江 主真(2) 草加南高
8位 13.52 平山 瑛翔(1) 草加高
 DNS 樋口 光(3) 杉戸農高
オープン 12組 (1.6)
1位 12.61 原田 捺希(1) 久喜北陽高
2位 12.65 蜂谷 駿斗(1) 花咲徳栄高
3位 12.74 加藤 健人(1) 草加南高
4位 12.99 眞鍋 拓海(1) 昌平高
4位 12.99 中村 伊吹(1) 春日部高
6位 13.04 山内 陸翔(1) 宮代高
7位 13.11 上原 颯太(1) 久喜北陽高
8位 13.19 松本 輝空(1) 宮代高
オープン 13組 (1.4)
1位 12.61 尾田 健悠(1) 越谷西高
2位 12.97 下薗 拓真(2) 開智未来高
3位 13.30 菅野 遥斗(1) 久喜北陽高
4位 13.59 伊藤 響輝(1) 越谷東高
5位 13.85 安田 幸(1) 獨協埼玉高
6位 14.10 西垣 勇希(2) 昌平高
 DNS 林 秀和(1) 杉戸農高
 DNS 岡田 大蔵(2) 杉戸農高
オープン 14組 (-1.0)
1位 12.43 砂長 昊希(1) 三郷北高
2位 13.10 稲葉 徳文(1) 昌平高
3位 13.13 小又 勇人(1) 獨協埼玉高
4位 13.73 小池 将冴(2) 久喜工高
5位 13.93 小峯 一真(1) 三郷北高
6位 14.16 坂 結貴(1) 庄和高
 DNS 関根 陸斗(1) 庄和高
 DNS 関根 碧海(2) 庄和高
オープン 15組 (-1.5)
1位 11.71 小白 陽太(2) 花咲徳栄高
2位 12.59 宮本 匠(1) 三郷北高
3位 12.82 小川 暖斗(2) 庄和高
4位 13.30 前岡 悠夢(1) 庄和高
5位 14.26 上野 碧之(1) 三郷北高
 DNS 梶井 厘玖(2) 庄和高
 DNS 鈴木 悠斗(2) 庄和高
 DNS 永井 和輝(1) 庄和高
予選 1組 (-1.9)
1位 22.88 新井 優輝(2) 越谷西高
2位 24.02 天池 栄翔(2) 春日部高
3位 24.18 白石 蒼威(2) 杉戸高
4位 24.77 島村 拓実(2) 杉戸農高
5位 24.97 本村 海斗(1) 久喜北陽高
6位 25.22 櫻井 要(2) 八潮南高
7位 25.57 金子 湧音(1) 不動岡高
8位 26.49 宮本 匠(1) 三郷北高
 DNS 佐久間 英樹(1) 庄和高
予選 2組 (-2.1)
1位 22.95 内田 雄斗(2) 花咲徳栄高
2位 23.82 木戸 瑛大(1) 越谷南高
3位 24.54 恒吉 光瑠(1) 越谷西高
4位 24.72 成澤 瑛斗(2) 草加南高
5位 24.91 後藤 隆志(1) 春日部共栄高
6位 25.58 市川 紫暖(2) 蓮田松韻高
7位 25.78 髙野 璃琥(1) 久喜工高
 DNS 飯塚 誠心(1) 八潮高
 DNS 瀧田大輝(1) 三郷北高
予選 3組 (-2.6)
1位 23.20 髙橋 煌(1) 春日部東高
2位 23.76 原口 景多(2) 春日部高
3位 23.80 水上 信之介(1) 八潮高
4位 24.42 若林 優都(2) 草加高
5位 24.64 松村 遥輝(2) 越谷総技高
6位 25.09 塩崎 悠大(2) 越ケ谷高
7位 26.09 後藤 雅德(2) 白岡高
8位 26.45 金子 蓮大(1) 杉戸農高
予選 4組 (-2.1)
1位 23.60 佐藤 心(2) 昌平高
2位 23.78 塩﨑 亮太(2) 春日部高
3位 24.34 小峯 柚槻(1) 久喜北陽高
4位 24.70 田中 瑛人(1) 越谷北高
5位 24.80 小岩 正明(2) 草加南高
6位 25.12 田中 健太(1) 越谷東高
7位 26.06 笹原 柚稀(2) 久喜工高
8位 26.32 西島 大(1) 越谷総技高
予選 5組 (-1.6)
1位 23.83 本条 大和(2) 不動岡高
2位 24.15 半井 優明(2) 花咲徳栄高
3位 24.46 奥山 歩高(2) 昌平高
4位 24.62 松永 暖(2) 宮代高
5位 24.81 細田 健二(1) 杉戸農高
6位 24.95 酒井 雄士(2) 越谷東高
7位 25.30 並木 玲音(1) 久喜北陽高
8位 27.93 小又 勇人(1) 獨協埼玉高
予選 6組 (-1.9)
1位 23.27 羽田 光希(2) 昌平高
2位 23.57 菅井 歩暉(2) 春日部東高
3位 24.14 眞中 崚汰(2) 久喜工高
4位 24.20 東郷 翔優(2) 杉戸高
5位 24.98 井口 啓太(1) 草加西高
6位 25.14 輿水 紫伸(1) 越ケ谷高
7位 26.45 石川 大翔(1) 草加高
8位 27.28 田口 元葵(1) 白岡高
予選 7組 (-2.1)
1位 23.14 松本 大翔(2) 花咲徳栄高
2位 23.75 渡辺 龍(1) 春日部共栄高
3位 24.24 モルギア マルク(2) 八潮南高
4位 24.71 関根 輝(2) 春日部工高
5位 25.15 八川 雅治(1) 三郷北高
6位 25.39 山崎 煌(1) 開智未来高
7位 25.62 高橋 優空(2) 越谷南高
8位 25.85 高橋 麟太郎(1) 獨協埼玉高
9位 26.89 榎本 悠人(2) 庄和高
予選 8組 (-2.4)
1位 23.53 岡本 浩樹(2) 草加南高
2位 23.79 吉森 虹輝(1) 草加西高
3位 24.37 浦野 虎音(2) 越谷東高
4位 24.85 池永 大誠(1) 獨協埼玉高
5位 25.37 田村 一樹(2) 越谷北高
6位 26.88 熊谷 優希(2) 三郷高
 DNS 宮口 釉斗(1) 越谷総技高
 DNS 原 晃太(2) 白岡高
予選 9組 (1.3)
1位 23.09 新井 泰輝(2) 越谷西高
2位 23.74 関 航輝(2) 鷲宮高
3位 23.77 小森谷 太亮(2) 越谷南高
4位 24.19 三橋 大喜(2) 幸手桜高
5位 24.52 藤原 健(1) 草加東高
6位 24.86 永井 風河(2) 叡明高
7位 25.23 田島 悠羽斗(1) 羽生一高
8位 25.47 石井 廉穏(1) 庄和高
9位 25.88 小暮 涼梧(1) 八潮高
予選 10組 (-1.9)
1位 23.14 加藤 大貴(2) 春日部東高
2位 23.26 大屋 日人(2) 不動岡高
3位 24.42 劉 童木(2) 越ケ谷高
4位 25.29 及川 裕貴(2) 杉戸高
5位 25.33 大串 祐斗(2) 三郷高
6位 26.05 原 悠斗(1) 宮代高
7位 26.20 市川 雅斗(2) 草加高
8位 26.72 三上 将吾(2) 春日部共栄高
決勝 1組 (-2.5)
1位 23.26 岡本 浩樹(2) 草加南高
2位 23.53 菅井 歩暉(2) 春日部東高
3位 23.57 渡辺 龍(1) 春日部共栄高
4位 23.57 関 航輝(2) 鷲宮高
5位 23.76 塩﨑 亮太(2) 春日部高
6位 23.78 原口 景多(2) 春日部高
7位 23.91 小森谷 太亮(2) 越谷南高
 DNS 佐藤 心(2) 昌平高
決勝 2組 (0.1)
1位 22.57 新井 優輝(2) 越谷西高
2位 22.84 松本 大翔(2) 花咲徳栄高
3位 22.88 内田 雄斗(2) 花咲徳栄高
4位 22.96 加藤 大貴(2) 春日部東高
5位 22.98 新井 泰輝(2) 越谷西高
6位 23.00 羽田 光希(2) 昌平高
7位 23.03 髙橋 煌(1) 春日部東高
8位 23.06 大屋 日人(2) 不動岡高
予選 1組
1位 52.49 松本 海叶(2) 昌平高
2位 53.20 井上 瑛翔(2) 春日部共栄高
3位 54.00 福田 倖太郎(2) 花咲徳栄高
4位 54.34 塩崎 悠大(2) 越ケ谷高
5位 55.94 安田 碧(2) 叡明高
6位 57.21 今西 希歩(1) 越谷東高
7位 60.02 榎本 悠人(2) 庄和高
8位 68.29 新井 アレックス(2) 草加西高
 DNS 鴨野 真暉(1) 獨協埼玉高
予選 2組
1位 51.44 橋本 慶悟(2) 花咲徳栄高
2位 53.50 柳澤 周汰(2) 三郷北高
3位 54.70 髙野 元気(2) 春日部共栄高
4位 54.92 成澤 瑛斗(2) 草加南高
5位 56.97 笹川 航汰(2) 越谷北高
6位 58.30 松本 凌(1) 春日部高
7位 59.09 塚越 涼真(1) 八潮南高
8位 59.42 山中 遥斗(1) 春日部工高
 DNS 関根 翼(2) 越谷総技高
予選 3組
1位 51.63 加藤 大貴(2) 春日部東高
2位 54.44 鈴木 優雅(2) 越谷西高
3位 54.48 境野 啓太(2) 越谷北高
4位 55.01 小林 那央(2) 鷲宮高
5位 55.81 竹ノ内 斗飛(1) 庄和高
6位 56.90 川端 康介(2) 春日部共栄高
7位 58.62 新保 空大(1) 春日部高
8位 58.77 西村 和真(2) 越谷南高
9位 63.48 中村 獅童(1) 三郷北高
予選 4組
1位 50.74 新井 泰輝(2) 越谷西高
2位 52.58 齋藤 結太(1) 鷲宮高
3位 53.13 若林 優都(2) 草加高
4位 53.86 田中 瑛人(1) 越谷北高
5位 55.60 松村 遥輝(2) 越谷総技高
6位 55.86 佐野 亥吹(1) 越ケ谷高
7位 57.41 高橋 順大(2) 獨協埼玉高
8位 59.93 岩井 涼輔(1) 春日部工高
 DNS 諏訪 駿斗(2) 久喜工高
予選 5組
1位 51.55 塩﨑 亮太(2) 春日部高
2位 51.57 小笠原 波琉(2) 春日部東高
3位 52.66 笠原 海人(1) 不動岡高
4位 55.03 天野 柊樹(1) 八潮高
5位 58.18 酒井 雄士(2) 越谷東高
6位 58.25 鈴木 寛人(2) 草加東高
7位 59.76 小澤 はじめ(1) 杉戸高
8位 62.13 石原 充(1) 叡明高
予選 6組
1位 52.80 座田 夢叶(2) 草加南高
2位 53.94 榎本 夢士(2) 越谷西高
3位 54.36 三橋 大喜(2) 幸手桜高
4位 54.72 鈴木 友規(2) 越谷南高
5位 56.01 櫻井 要(2) 八潮南高
6位 56.89 岡田 ロウジキオ(2) 越谷総技高
7位 58.57 本村 海斗(1) 久喜北陽高
8位 58.82 江口 歩真(1) 越谷東高
予選 7組
1位 50.88 大屋 日人(2) 不動岡高
2位 52.07 渋谷 勇耀(2) 春日部東高
3位 53.38 星 嵩徳(1) 昌平高
4位 54.67 小白 陽太(2) 花咲徳栄高
5位 55.73 細田 健二(1) 杉戸農高
6位 57.46 田島 悠羽斗(1) 羽生一高
7位 60.34 堀江 主真(2) 草加南高
 DNS 佐々木 雄士(2) 越ケ谷高
予選 8組
1位 51.86 谷川 祥太(1) 昌平高
2位 53.15 岩瀬 翔大(2) 草加東高
3位 54.61 菊原 輝久(2) 八潮高
4位 55.07 関根 輝(2) 春日部工高
5位 56.83 大海 颯斗(2) 八潮南高
6位 58.00 遠藤 諒也(1) 叡明高
7位 61.80 柳原 成弥(1) 白岡高
 DNS 井原 東吾(1) 獨協埼玉高
決勝 1組
1位 52.57 井上 瑛翔(2) 春日部共栄高
2位 52.77 齋藤 結太(1) 鷲宮高
3位 52.86 笠原 海人(1) 不動岡高
4位 53.54 座田 夢叶(2) 草加南高
5位 53.61 星 嵩徳(1) 昌平高
6位 53.82 岩瀬 翔大(2) 草加東高
7位 54.45 若林 優都(2) 草加高
 DNS 松本 海叶(2) 昌平高
決勝 2組
1位 49.74 橋本 慶悟(2) 花咲徳栄高
2位 50.24 新井 泰輝(2) 越谷西高
3位 50.86 大屋 日人(2) 不動岡高
4位 51.12 加藤 大貴(2) 春日部東高
5位 51.31 塩﨑 亮太(2) 春日部高
6位 51.57 谷川 祥太(1) 昌平高
7位 52.06 渋谷 勇耀(2) 春日部東高
8位 52.75 小笠原 波琉(2) 春日部東高
予選 1組
1位 2.01.05 小澤 隼人(2) 昌平高
2位 2.02.21 登利谷 直生(2) 春日部共栄高
3位 2.07.29 吉田 響(2) 越谷東高
4位 2.11.27 佐野 亥吹(1) 越ケ谷高
5位 2.15.77 竹ノ内 斗飛(1) 庄和高
6位 2.16.59 木之内 翔真(1) 春日部東高
7位 2.21.53 岡田 佳大(2) 草加西高
8位 2.21.94 飯塚 琥珀(1) 草加南高
9位 2.47.56 上野 碧之(1) 三郷北高
予選 2組
1位 2.01.06 井上 瑛翔(2) 春日部共栄高
2位 2.01.76 榎本 夢士(2) 越谷西高
3位 2.12.48 ラシード アデル(1) 越谷北高
4位 2.15.46 向 草弥(1) 越谷東高
5位 2.22.67 前田 和希(1) 草加高
6位 2.23.01 及川 隆之介(1) 杉戸高
7位 2.32.78 山田 東馬(1) 八潮南高
 DNS 諏訪 駿斗(2) 久喜工高
予選 3組
1位 2.01.57 上嶋 陽(2) 越谷南高
2位 2.04.35 田邉 裕也(2) 昌平高
3位 2.08.68 吉國 正道(2) 春日部高
4位 2.10.06 村上 直朗(2) 獨協埼玉高
5位 2.14.29 土井 隆広(1) 草加西高
6位 2.20.09 境野 啓太(2) 越谷北高
7位 2.26.13 野村 竜生(1) 草加高
8位 2.31.28 位田 琉悟(2) 八潮南高
予選 4組
1位 2.04.02 江原 優輝(1) 越谷東高
2位 2.04.53 斎藤 充(1) 春日部高
3位 2.06.22 清水 颯斗(1) 八潮高
4位 2.07.50 鈴木 優雅(2) 越谷西高
5位 2.08.56 森田 空冴(2) 花咲徳栄高
6位 2.08.87 植木 拓斗(1) 久喜北陽高
7位 2.14.29 榎本 廉(1) 鷲宮高
8位 2.39.65 野口 晃義(1) 宮代高
 DNS 伊藤 近起(1) 春日部東高
予選 5組
1位 2.05.66 手島 力輝(2) 不動岡高
2位 2.06.34 逸見 理功(2) 花咲徳栄高
3位 2.07.13 狩野 仁(2) 春日部東高
4位 2.11.59 岡田 ロウジキオ(2) 越谷総技高
5位 2.16.91 村上 楽太郎(1) 久喜北陽高
6位 2.19.97 大海 颯斗(2) 八潮南高
7位 2.22.61 中村 虎鉄(1) 三郷北高
8位 2.32.40 山口 楓芽(2) 三郷工技高
9位 2.44.06 新井 アレックス(2) 草加西高
予選 6組
1位 2.04.61 齊藤 悠斗(1) 不動岡高
2位 2.05.91 櫛村 翔太(2) 草加高
3位 2.08.45 外山 櫂(1) 越谷西高
4位 2.13.57 田丸 海七渡(2) 庄和高
5位 2.16.74 豊川 頼央(1) 春日部共栄高
6位 2.24.08 今野 羽遥(2) 杉戸農高
7位 2.26.51 伊部 信孝(1) 杉戸高
8位 2.27.56 石原 充(1) 叡明高
9位 2.43.36 鈴木 友埜(1) 三郷工技高
予選 7組
1位 2.03.91 松林 巧磨(2) 花咲徳栄高
2位 2.07.65 大矢 陸(1) 越谷南高
3位 2.08.12 髙橋 颯汰(1) 久喜北陽高
4位 2.10.17 足立 莉久(1) 春日部高
5位 2.13.27 安田 碧(2) 叡明高
6位 2.13.98 万木 優空(1) 昌平高
7位 2.23.54 原 聖七斗(1) 鷲宮高
 DNS 清水 陸斗(1) 三郷北高
 DNS 安田 幸(1) 獨協埼玉高
決勝
1位 2.01.93 上嶋 陽(2) 越谷南高
2位 2.02.92 小澤 隼人(2) 昌平高
3位 2.04.69 松林 巧磨(2) 花咲徳栄高
4位 2.05.26 井上 瑛翔(2) 春日部共栄高
5位 2.05.62 登利谷 直生(2) 春日部共栄高
6位 2.06.42 榎本 夢士(2) 越谷西高
7位 2.06.93 田邉 裕也(2) 昌平高
8位 2.08.57 江原 優輝(1) 越谷東高
予選 1組
1位 4.24.79 横田 覇空斗(2) 花咲徳栄高
2位 4.24.88 登利谷 直生(2) 春日部共栄高
3位 4.24.88 髙橋 悠真(2) 春日部東高
4位 4.25.29 髙橋 颯汰(1) 久喜北陽高
5位 4.32.11 山口 聡太(1) 昌平高
6位 4.37.44 児玉 慶音(1) 草加西高
7位 4.41.44 村上 直朗(2) 獨協埼玉高
8位 4.45.74 岡本 煌斗(1) 杉戸高
9位 4.46.81 遠藤 諒也(1) 叡明高
10位 4.47.83 江部 啓斗(1) 八潮高
11位 4.48.12 高橋 利知(1) 鷲宮高
12位 4.50.11 佐竹 惺成(1) 越谷北高
13位 4.58.89 中村 虎鉄(1) 三郷北高
14位 5.13.55 村元 詩季(1) 越谷南高
 DNS 小山 アザムカーン(1) 越谷総技高
予選 2組
1位 4.18.12 磯谷 虎樹(2) 春日部高
2位 4.18.89 黄川田 陽斗(2) 草加高
3位 4.19.80 近藤 翔空(2) 昌平高
4位 4.25.35 谷合 真治(2) 羽生一高
5位 4.25.77 吉田 響(2) 越谷東高
6位 4.28.15 三宅 栄将(1) 春日部東高
7位 4.29.32 古賀 一輝(1) 開智未来高
8位 4.29.50 松本 青次(1) 久喜北陽高
9位 4.52.26 戸井田 侑大(1) 獨協埼玉高
10位 4.54.64 小島 大世(1) 蓮田松韻高
11位 4.56.32 青木 海凪斗(1) 越谷西高
12位 4.57.29 岡田 佳大(2) 草加西高
 DNS 齊藤 快(1) 不動岡高
 DNS 菊地 柊哉(2) 越谷総技高
 DNS 清水 陸斗(1) 三郷北高
予選 3組
1位 4.16.92 渡邊 義仁(1) 花咲徳栄高
2位 4.17.66 岡村 幸斗(2) 越谷西高
3位 4.17.88 田川 暖人(2) 杉戸高
4位 4.19.21 髙橋 大洋(2) 不動岡高
5位 4.34.16 越智 皐(1) 蓮田松韻高
6位 4.35.51 天野 豪(1) 草加高
7位 4.35.80 江ノ浦 倖生(1) 春日部共栄高
8位 4.36.69 向 草弥(1) 越谷東高
9位 4.40.42 上林 千紘(2) 叡明高
10位 4.49.45 土井 隆広(1) 草加西高
11位 4.51.90 砂長 昊希(1) 三郷北高
12位 4.57.83 高徳 祐也(2) 春日部工高
13位 5.12.53 位田 琉悟(2) 八潮南高
14位 5.13.19 堰 大耀(1) 越谷北高
15位 5.26.09 鈴木 友埜(1) 三郷工技高
予選 4組
1位 4.19.18 藤井 智也(2) 花咲徳栄高
2位 4.19.65 本廣 真人(2) 春日部高
3位 4.20.46 齊藤 悠斗(1) 不動岡高
4位 4.20.70 酒井 充則(2) 杉戸高
5位 4.36.27 伊藤 光琉(1) 春日部共栄高
6位 4.42.56 渡邉 諒大(2) 昌平高
7位 4.43.38 永井 聖南(1) 春日部工高
8位 4.43.68 矢部 幸之助(1) 開智未来高
9位 4.48.49 山本 琢水(2) 春日部東高
10位 4.50.13 虎谷 知樹(1) 叡明高
11位 4.50.71 飯塚 琥珀(1) 草加南高
12位 5.13.68 扇原 拓海(1) 越谷東高
13位 5.21.98 植竹 文也(2) 三郷工技高
14位 5.29.87 山田 東馬(1) 八潮南高
予選 5組
1位 4.19.28 上嶋 陽(2) 越谷南高
2位 4.20.86 榎本 圭吾(2) 春日部高
3位 4.23.57 櫛村 翔太(2) 草加高
4位 4.24.52 松本 大輝(1) 越谷西高
5位 4.26.51 原田 賢志(2) 蓮田松韻高
6位 4.27.10 清水 颯斗(1) 八潮高
7位 4.33.68 榎本 廉(1) 鷲宮高
8位 4.38.51 小山 光(1) 久喜北陽高
9位 4.46.19 田丸 海七渡(2) 庄和高
10位 5.07.32 小杉 琉雅(2) 久喜工高
11位 5.14.14 今野 羽遥(2) 杉戸農高
12位 5.14.96 神田 碧海(1) 越谷北高
13位 5.27.90 野口 晃義(1) 宮代高
 DNS 加藤 青葉(1) 獨協埼玉高
決勝
1位 4.04.41 磯谷 虎樹(2) 春日部高
2位 4.04.60 渡邊 義仁(1) 花咲徳栄高
3位 4.06.10 藤井 智也(2) 花咲徳栄高
4位 4.06.96 髙橋 悠真(2) 春日部東高
5位 4.07.94 岡村 幸斗(2) 越谷西高
6位 4.08.00 横田 覇空斗(2) 花咲徳栄高
7位 4.08.63 田川 暖人(2) 杉戸高
8位 4.12.05 本廣 真人(2) 春日部高
9位 4.13.42 黄川田 陽斗(2) 草加高
10位 4.15.00 近藤 翔空(2) 昌平高
11位 4.15.26 髙橋 大洋(2) 不動岡高
12位 4.15.31 榎本 圭吾(2) 春日部高
13位 4.17.43 上嶋 陽(2) 越谷南高
14位 4.18.63 登利谷 直生(2) 春日部共栄高
15位 4.23.86 櫛村 翔太(2) 草加高
16位 4.24.07 酒井 充則(2) 杉戸高
17位 4.30.91 齊藤 悠斗(1) 不動岡高
18位 4.35.68 松本 大輝(1) 越谷西高
タイムレース 1組
1位 15.37.12 藤井 智也(2) 花咲徳栄高
2位 16.05.36 横田 覇空斗(2) 花咲徳栄高
3位 16.13.94 髙橋 悠真(2) 春日部東高
4位 16.15.40 渡邊 義仁(1) 花咲徳栄高
5位 16.15.59 髙橋 大洋(2) 不動岡高
6位 16.33.25 近藤 翔空(2) 昌平高
7位 16.48.54 森田 和真(1) 昌平高
8位 16.49.49 江川 雄大(2) 春日部東高
9位 16.57.83 酒井 充則(2) 杉戸高
10位 16.59.76 野尻 悠揮(2) 越谷南高
11位 17.01.05 森谷 郁海(2) 春日部高
12位 17.08.70 古賀 一輝(1) 開智未来高
13位 17.27.61 松本 青次(1) 久喜北陽高
14位 17.30.37 髙木 悠二朗(1) 昌平高
15位 17.43.55 黄川田 陽斗(2) 草加高
16位 17.45.30 根津 紅貴(2) 越谷西高
17位 17.49.64 中島 康貴(1) 春日部高
18位 17.56.10 横山 魁(2) 春日部東高
19位 18.00.40 小山 光(1) 久喜北陽高
20位 18.03.22 江ノ浦 倖生(1) 春日部共栄高
21位 18.09.75 石塚 陽向(2) 春日部高
22位 18.29.29 伊藤 光琉(1) 春日部共栄高
 DNS ラッド ディディエ心(2) 獨協埼玉高
 DNS 三浦 隼斗(2) 越谷西高
 DNS 菊地 柊哉(2) 越谷総技高
タイムレース 2組
1位 17.39.11 谷合 真治(2) 羽生一高
2位 17.50.15 天野 豪(1) 草加高
3位 18.09.05 金子 大雅(1) 越谷南高
4位 18.09.64 小島 大世(1) 蓮田松韻高
5位 18.11.23 岡部 煌(2) 羽生一高
6位 18.15.81 岡本 煌斗(1) 杉戸高
7位 18.16.63 菅田 陸(1) 越谷東高
8位 18.16.85 高橋 利知(1) 鷲宮高
9位 18.20.50 藤井 優樹(2) 越谷東高
10位 18.26.32 白井 幸宏(1) 越谷西高
11位 18.29.32 矢部 幸之助(1) 開智未来高
12位 18.31.93 上林 千紘(2) 叡明高
13位 18.48.92 前田 和希(1) 草加高
14位 18.52.09 髙山 稜来(1) 八潮南高
15位 19.05.78 越智 皐(1) 蓮田松韻高
16位 19.15.41 長濱 健史(1) 杉戸高
17位 19.41.40 齊藤 快(1) 不動岡高
18位 20.19.01 虎谷 知樹(1) 叡明高
19位 20.19.26 小杉 琉雅(2) 久喜工高
20位 20.28.72 石田 柊一朗(1) 春日部共栄高
21位 20.29.50 神田 碧海(1) 越谷北高
22位 20.33.83 大山 瑠駈(1) 不動岡高
 DNS 小山 アザムカーン(1) 越谷総技高
 DNS 戸井田 侑大(1) 獨協埼玉高
オープン
1位 14.53.07 小林 侑世(3) 春日部東高
2位 15.16.71 榎本 蒼空(3) 花咲徳栄高
3位 15.43.47 西井戸 快(3) 花咲徳栄高
4位 15.45.99 須加 彩人(3) 花咲徳栄高
5位 15.56.27 會田 昊生(3) 花咲徳栄高
6位 15.57.68 田川 紘道(3) 春日部東高
7位 16.12.15 須賀 海音(2) 花咲徳栄高
8位 16.26.57 田嶋 海惺(2) 花咲徳栄高
9位 16.41.07 稲垣 喜一(3) 春日部高
10位 17.02.42 田村 颯琉(3) 花咲徳栄高
11位 17.14.20 濱川 陸渡(3) 杉戸農高
12位 17.17.52 西澤 匡哉(1) 花咲徳栄高
13位 17.41.00 籠宮 一心(2) 花咲徳栄高
14位 18.08.64 中田 悠介(1) 春日部東高
15位 18.26.70 田島 蒼平(1) 春日部高
16位 18.31.69 村上 楽太郎(1) 久喜北陽高
17位 18.35.39 礒野 光(1) 春日部高
18位 18.44.21 植木 拓斗(1) 久喜北陽高
19位 19.01.32 星野 悠(1) 昌平高
20位 19.05.14 及川 隆之介(1) 杉戸高
21位 19.25.11 伊藤 近起(1) 春日部東高
22位 19.47.04 伊部 信孝(1) 杉戸高
23位 20.03.07 野村 竜生(1) 草加高
24位 20.32.24 高橋 央介(1) 草加高
25位 21.06.35 日向端 悠大(3) 蓮田松韻高
 DNS 中島 康貴(1) 春日部高
 DNS 伊藤 大途(1) 春日部高
 DNS 鍵山 琉星(1) 春日部高
 DNS 金崎 達也(1) 春日部東高
 DNS 村田 翔彩(2) 春日部東高
 DNS 山本 琢水(2) 春日部東高
 DNS 山上 叶悟(1) 春日部高
 DNF 植木 丈琉(3) 春日部高
 DNF 浦野 康亮(3) 蓮田松韻高
予選 1組 (0.5)
1位 15.65 堀井 永遠(1) 昌平高
2位 15.80 村山 叶(2) 春日部東高
3位 16.88 伊倉 颯汰(2) 越谷北高
4位 17.11 伊藤 巧翔(1) 春日部共栄高
5位 17.42 花岡 拓樹(1) 春日部高
6位 20.88 石井 航成(1) 杉戸農高
7位 20.96 金子 大暉(1) 不動岡高
予選 2組 (-0.4)
1位 15.79 佐藤 心(2) 昌平高
2位 16.10 金子 朋裕(1) 春日部東高
3位 16.58 山本 篤志(2) 春日部共栄高
4位 17.08 髙山 優輝(2) 春日部東高
5位 17.10 水野 敦士(1) 春日部高
6位 17.84 井上 結人(2) 越谷北高
7位 18.00 宇都木 巽(2) 不動岡高
8位 20.43 黒田 雄翔(1) 久喜工高
決勝 (1.7)
1位 15.42 佐藤 心(2) 昌平高
2位 15.57 堀井 永遠(1) 昌平高
3位 15.60 村山 叶(2) 春日部東高
4位 15.71 金子 朋裕(1) 春日部東高
5位 16.50 山本 篤志(2) 春日部共栄高
6位 16.78 髙山 優輝(2) 春日部東高
7位 16.98 水野 敦士(1) 春日部高
 DNS 伊倉 颯汰(2) 越谷北高
予選 1組
1位 58.18 石塚 怜王(1) 春日部東高
2位 58.33 堀井 永遠(1) 昌平高
3位 59.41 座田 夢叶(2) 草加南高
4位 64.41 川端 康介(2) 春日部共栄高
5位 67.22 小溝 凪(2) 草加高
6位 71.65 相澤 拳作(1) 草加東高
 DNS 佐藤 瑛太(2) 春日部高
予選 2組
1位 58.80 篠原 和翔(2) 春日部東高
2位 60.83 宇都木 巽(2) 不動岡高
3位 62.09 佐々木 雄士(2) 越ケ谷高
4位 70.25 花岡 拓樹(1) 春日部高
5位 74.07 鴨野 真暉(1) 獨協埼玉高
 DNS 関根 翼(2) 越谷総技高
 DNS 瀬能 斗亜(2) 春日部共栄高
予選 3組
1位 55.60 村山 叶(2) 春日部東高
2位 59.52 宮下 凱(2) 昌平高
3位 60.29 中村 咲也(1) 草加西高
4位 60.64 伊倉 颯汰(2) 越谷北高
5位 62.82 伊藤 巧翔(1) 春日部共栄高
6位 63.31 小山 典杏(1) 草加南高
7位 66.96 水野 敦士(1) 春日部高
決勝
1位 54.92 村山 叶(2) 春日部東高
2位 56.90 石塚 怜王(1) 春日部東高
3位 57.29 堀井 永遠(1) 昌平高
4位 58.52 篠原 和翔(2) 春日部東高
5位 59.06 座田 夢叶(2) 草加南高
6位 59.18 宮下 凱(2) 昌平高
7位 60.32 中村 咲也(1) 草加西高
8位 60.64 宇都木 巽(2) 不動岡高
決勝
1位 9.15.81 若林 隼杜(2) 花咲徳栄高
2位 9.19.82 磯谷 虎樹(2) 春日部高
3位 9.22.18 磯部 耀太(2) 花咲徳栄高
4位 9.59.93 木舘 亜庵義(2) 開智未来高
5位 10.06.49 山崎 晴矢(2) 開智未来高
6位 10.06.93 田川 暖人(2) 杉戸高
7位 10.11.30 榎本 圭吾(2) 春日部高
8位 10.22.56 本廣 真人(2) 春日部高
9位 10.25.68 加藤 崇俊(2) 越谷西高
10位 10.39.44 原田 賢志(2) 蓮田松韻高
11位 10.47.53 岡村 幸斗(2) 越谷西高
12位 10.49.12 菅原 奈聖(2) 春日部東高
13位 10.49.70 松山 潤(2) 花咲徳栄高
14位 10.59.89 加藤 青葉(1) 獨協埼玉高
15位 11.12.91 児玉 慶音(1) 草加西高
16位 11.54.49 海保 柊弥(1) 春日部東高
17位 12.10.68 永井 聖南(1) 春日部工高
18位 12.36.88 高徳 祐也(2) 春日部工高
 DNS 中田 悠介(1) 春日部東高
決勝
1位 25.42.26 佐藤 生都(2) 春日部東高
2位 26.11.55 黒澤 航汰(2) 春日部高
3位 29.43.88 岡部 煌(2) 羽生一高
4位 29.55.01 山上 叶悟(1) 春日部高
5位 30.21.66 村田 翔彩(2) 春日部東高
6位 31.51.50 服部 正輝(1) 春日部共栄高
7位 33.57.07 秋山 建太(2) 春日部共栄高
 26.12.37 川村 侑矢(3) 蓮田松韻高
 DSQ 伊藤 大途(1) 春日部高
タイムレース 1組
1位 46.25 庄和高
2位 46.44 三郷北高
3位 46.47 久喜北陽高
4位 47.40 宮代高
5位 48.07 羽生一高
 DNS 幸手桜高
 DNS 三郷高
タイムレース 2組
1位 44.31 越谷南高
2位 45.56 越ケ谷高
3位 45.56 越谷北高
4位 45.88 久喜工高
5位 46.17 八潮南高
6位 46.42 獨協埼玉高
7位 46.73 杉戸農高
8位 47.36 叡明高
タイムレース 3組
1位 43.49 不動岡高
2位 44.47 八潮高
3位 44.85 鷲宮高
4位 45.47 草加高
5位 45.58 春日部共栄高
6位 47.70 草加東高
 DSQ 草加西高
 DNS 越谷総技高
タイムレース 4組
1位 42.60 花咲徳栄高
2位 42.60 昌平高
3位 43.26 越谷西高
4位 43.35 春日部東高
5位 43.86 草加南高
6位 44.12 春日部高
7位 45.14 越谷東高
8位 45.84 杉戸高
タイムレース 1組
1位 3.43.77 三郷北高
2位 3.46.05 庄和高
3位 3.53.19 久喜工高
4位 3.56.69 叡明高
5位 3.58.63 宮代高
 DNS 杉戸農高
 DNS 蓮田松韻高
タイムレース 2組
1位 3.43.15 久喜北陽高
2位 3.43.78 越谷東高
3位 3.45.86 八潮南高
4位 3.47.25 草加西高
5位 3.47.36 春日部工高
6位 3.47.81 獨協埼玉高
 DNS 越谷総技高
タイムレース 3組
1位 3.32.31 春日部高
2位 3.35.72 八潮高
3位 3.38.21 越谷南高
4位 3.38.49 越ケ谷高
5位 3.38.86 杉戸高
6位 3.39.71 越谷北高
7位 3.48.70 草加東高
 DNS 草加高
タイムレース 4組
1位 3.24.82 越谷西高
2位 3.25.26 春日部東高
3位 3.28.02 花咲徳栄高
4位 3.29.21 昌平高
5位 3.35.41 不動岡高
6位 3.36.45 春日部共栄高
7位 3.42.12 鷲宮高
8位 3.43.69 草加南高
決勝
1位 2.00 中村 楓馬(2) 昌平高
2位 1.94 山下 優人(2) 昌平高
3位 1.94 深川 直人(2) 鷲宮高
4位 1.85 清水 瑛介(2) 越谷西高
5位 1.80 竹之内 櫂斗(1) 八潮高
6位 1.80 斎藤 大翔(1) 草加南高
7位 1.80 明吉 恭佑(2) 春日部工高
8位 1.75 佐藤 橙(1) 越谷南高
9位 1.70 須賀 遥己(1) 杉戸高
10位 1.70 古矢 芳大(1) 春日部東高
10位 1.70 田島 舜也(1) 羽生一高
12位 1.65 上田 響輝(2) 叡明高
12位 1.65 松浦 隆大(1) 越谷東高
14位 1.60 根岸 太陽(2) 宮代高
15位 1.55 染谷 奏樹(2) 不動岡高
16位 1.50 増田 和陽(1) 久喜北陽高
 NM 余公 優斗(1) 羽生一高
 NM 糟屋 はるく(1) 杉戸高
決勝
1位 4.10 坂本 陽亮(2) 久喜工高
2位 3.90 岩崎 透弥(1) 越谷南高
3位 3.80 石田 幸輝(1) 草加南高
4位 3.00 森谷 心星(2) 越谷南高
5位 2.80 大橋 洸生(1) 杉戸高
6位 2.80 山下 雄太郎(1) 独協埼玉高
7位 2.00 今田 翔空(1) 八潮高
 DNS 平野 佑(2) 杉戸高
 NM 長谷川 史温(2) 羽生一高
決勝
1位 6.60 (-0.4) 高橋 利空(2) 花咲徳栄高
2位 6.51 (1.6) 半井 優明(2) 花咲徳栄高
3位 6.33 (-0.7) 岩田 太陽(2) 草加高
4位 6.29 (1.1) 大久保 航汰(1) 不動岡高
5位 6.26 (-0.5) 宮崎 光太(2) 昌平高
6位 6.23 (-1.6) 原 丞(2) 昌平高
7位 6.16 (0.4) 関根 陸斗(1) 庄和高
8位 6.13 (1.0) 本多 琥晴(2) 叡明高
9位 6.13 (0.5) 斎藤 サムエル(2) 越谷南高
10位 6.10 (1.4) 松丸 亮大(2) 宮代高
11位 6.09 (0.1) 松井 皓(2) 春日部高
12位 6.08 (1.1) 嶋田 勇斗(1) 越谷東高
13位 5.99 (0.6) 上田 鍵(1) 八潮高
14位 5.98 (0.8) 諏訪 隼(2) 春日部東高
15位 5.85 (-0.3) 出村 充紀(1) 越谷西高
16位 5.84 (0.6) 百瀬 海里(1) 草加高
17位 5.75 (0.1) 丸山 辰(1) 越ケ谷高
18位 5.72 (-0.1) 上原 颯太(1) 久喜北陽高
19位 5.66 (1.2) 馬場 翔和(2) 草加高
20位 5.61 (0.3) 根本 壮一朗(1) 八潮高
21位 5.56 (1.2) 永井 風河(2) 叡明高
22位 5.51 (1.6) 桂井 大輝(1) 越谷南高
23位 5.51 (0.5) 竹内 春稀(1) 草加南高
24位 5.50 (0.6) 島村 拓実(2) 杉戸農高
25位 5.48 (1.7) 赤崎 漣(2) 春日部高
26位 5.42 (-0.1) 野地 音和(2) 杉戸高
27位 5.42 (0.4) 高橋 幸喜(2) 幸手桜高
28位 5.37 (1.1) 斎藤 琉海斗(2) 叡明高
29位 5.23 (1.3) 梅田 龍佑(1) 春日部高
30位 5.22 (0.6) 日野 支温(1) 越ケ谷高
31位 5.21 (-0.3) 萩原 大貴(2) 羽生一高
32位 5.20 (-0.5) 岡田 大輝(2) 杉戸高
33位 5.20 (1.2) 川畑 昊希(2) 春日部東高
34位 5.16 (1.4) 原田 捺希(1) 久喜北陽高
35位 5.14 (0.5) 篠田 天空(1) 春日部東高
36位 5.13 (1.7) 上原 拓真(1) 杉戸高
37位 5.09 (1.4) 山鹿 寿哉(1) 越谷南高
38位 4.84 (1.3) 中村 航(1) 春日部共栄高
39位 4.81 (1.7) 砂川 隼人(1) 草加西高
40位 4.81 (1.4) 松田 優翔(1) 昌平高
41位 4.79 (1.6) 山内 陸翔(1) 宮代高
42位 4.75 (0.4) 深井 健太(1) 草加西高
43位 4.75 (1.6) 生井 宏也(1) 栗橋北彩高
44位 4.59 (1.4) 蛭川 翔真(1) 春日部共栄高
45位 4.59 (0.9) 加藤 健人(1) 草加南高
46位 4.54 (1.1) 保泉 玲雄(1) 春日部共栄高
47位 4.48 (1.0) 岡田 大蔵(2) 杉戸農高
48位 4.28 (0.0) 菅野 遥斗(1) 久喜北陽高
49位 3.77 (-0.1) 林 秀和(1) 杉戸農高
 5.20 (2.4) 杉本 貴人(1) 春日部高
 NM ミクマーン 柔堵(2) 草加南高
 NM 宮口 釉斗(1) 越谷総技高
 NM 小田 滉暉(1) 春日部高
 NM 川島 諒大(1) 草加高
 5.48 (2.0) 堤 大翔(3) 春日部東高
 5.30 (1.5) 山下 朔矢(3) 羽生一高
 NM 真鍋 拓海(1) 昌平高
 NM 嶋田 瑛太(1) 越谷南高
決勝
1位 13.35 (-3.0) 斎藤 サムエル(2) 越谷南高
2位 13.29 (-0.1) 岩田 太陽(2) 草加高
3位 12.98 (1.6) 高橋 利空(2) 花咲徳栄高
4位 12.89 (0.1) 松井 皓(2) 春日部高
5位 12.81 (-0.4) 上田 鍵(1) 八潮高
6位 12.26 (1.1) 明吉 恭佑(2) 春日部工高
7位 12.22 (0.3) 川畑 昊希(2) 春日部東高
8位 12.02 (1.2) 根本 壮一朗(1) 八潮高
9位 11.90 (-1.2) 新川 大湖(2) 不動岡高
10位 11.90 (0.7) 百瀬 海里(1) 草加高
11位 11.63 (-2.9) 中村 咲也(1) 草加西高
12位 11.33 (0.9) 上原 拓真(1) 杉戸高
13位 11.29 (0.5) 篠田 天空(1) 春日部東高
14位 11.28 (-0.8) 馬場 翔和(2) 草加高
15位 11.24 (2.7) 萩原 大貴(2) 羽生一高
16位 11.19 (2.7) 小田 滉暉(1) 春日部高
17位 11.16 (1.6) 岡田 大輝(2) 杉戸高
18位 11.14 (-1.3) 野地 音和(2) 杉戸高
19位 11.03 (0.1) 中村 航(1) 春日部共栄高
 NM 福武 哲琉(2) 昌平高
 NM 佐藤 橙(1) 越谷南高
 NM 岩井 涼輔(1) 春日部工高
 NM 梅田 龍佑(1) 春日部高
 NM 湯川 大地(1) 春日部共栄高
 NM 砂川 隼人(1) 草加西高
 NM 小谷野 遥人(2) 春日部共栄高
決勝
1位 10.90 酌河内 康介(2) 越谷北高
2位 10.47 木村 拓海(1) 久喜北陽高
3位 10.05 瀬山 樹(2) 花咲徳栄高
4位 9.96 福島 董(2) 開智未来高
5位 9.11 森田 一馬(2) 春日部工高
6位 8.82 木下 直哉(2) 越谷西高
7位 8.76 舟本 颯馬(1) 久喜北陽高
8位 8.70 松本 優也(1) 越谷総技高
9位 8.63 徳永 航志(1) 春日部共栄高
10位 8.61 寺田 悠惺(2) 羽生一高
11位 8.54 関根 佑樹(1) 花咲徳栄高
12位 8.46 青島 光希(2) 開智未来高
13位 8.30 鈴木 朝信(1) 杉戸農高
14位 8.27 橋本 晴哉(1) 鷲宮高
15位 8.22 小泉 拓実(2) 越谷北高
16位 8.19 小峯 一真(1) 三郷北高
17位 7.94 小倉 翔太(2) 越谷東高
18位 7.40 斎藤 太知(1) 越谷総技高
19位 6.98 中村 拓人(2) 春日部工高
20位 6.78 三上 将吾(2) 春日部共栄高
21位 6.77 平沢 亮太(2) 春日部共栄高
22位 6.62 松本 輝空(1) 宮代高
23位 6.40 小池 将冴(2) 久喜工高
24位 6.17 森 星史郎(1) 春日部東高
25位 5.85 五十嵐 優(1) 草加南高
26位 5.22 勝見 竜成(1) 羽生実高
27位 4.85 関根 蒼太(1) 草加南高
 DNS 下田 大翔(1) 春日部高
 DNS 川端 蓮(1) 三郷高
決勝
1位 31.32 寺田 悠惺(2) 羽生一高
2位 28.88 坂部 蓮(2) 越谷西高
3位 28.21 岩永 弘也(1) 春日部東高
4位 26.21 関根 佑樹(1) 花咲徳栄高
5位 25.42 瀬山 樹(2) 花咲徳栄高
6位 24.78 浅葉 海音(2) 杉戸高
7位 24.69 脇田 琉雅(2) 八潮南高
8位 23.53 木村 拓海(1) 久喜北陽高
9位 22.25 平沢 亮太(2) 春日部共栄高
10位 22.17 須藤 海音(1) 羽生一高
11位 22.05 小泉 拓実(2) 越谷北高
12位 21.95 鈴木 朝信(1) 杉戸農高
13位 21.93 高川 快人(2) 草加西高
14位 21.43 斎藤 太知(1) 越谷総技高
15位 20.13 野本 修平(1) 春日部共栄高
16位 19.81 富永 敦己(1) 杉戸農高
17位 18.99 安田 大翔(1) 春日部工高
18位 18.67 川端 蓮(1) 三郷高
19位 18.16 橋本 晴哉(1) 鷲宮高
20位 18.04 小倉 翔太(2) 越谷東高
21位 16.45 島村 寛大(1) 春日部共栄高
22位 15.99 竹村 直人(1) 春日部工高
23位 15.84 小沢 樹(1) 庄和高
 32.86 多田 和弘(3) 羽生一高
 NM 鈴木 芦唯(1) 草加西高
 DNS 加藤 漱太(1) 越谷総技高
 DNS 三ツ畑 竜弥(1) 越谷総技高
 11.41 金 少輝(1) 春日部共栄高
 16.92 小倉 陸(1) 春日部共栄高
決勝
1位 40.47 坂部 蓮(2) 越谷西高
2位 40.34 岩永 弘也(1) 春日部東高
3位 38.37 木下 直哉(2) 越谷西高
4位 29.51 森田 一馬(2) 春日部工高
5位 27.19 浅葉 海音(2) 杉戸高
6位 24.67 中村 拓人(2) 春日部工高
7位 20.66 下田 大翔(1) 春日部高
8位 20.09 勝見 竜成(1) 羽生実高
9位 17.49 小倉 陸(1) 春日部共栄高
10位 15.33 島村 寛大(1) 春日部共栄高
11位 14.10 富永 敦己(1) 杉戸農高
12位 12.69 安田 大翔(1) 春日部工高
13位 6.39 近藤 龍樹(1) 春日部共栄高
 41.69 海老原 仁(3) 蓮田松韻高
決勝
1位 45.63 柳田 大樹(2) 越谷西高
2位 44.69 上田 響輝(2) 叡明高
3位 38.95 佐藤 裕紀(1) 八潮高
4位 38.73 諏訪 隼(2) 春日部東高
5位 38.43 松本 優也(1) 越谷総技高
6位 38.17 角田 柳成(1) 鷲宮高
7位 34.42 新川 大湖(2) 不動岡高
8位 33.48 市川 雅斗(2) 草加高
9位 33.00 根岸 太陽(2) 宮代高
10位 30.80 山中 遥斗(1) 春日部工高
11位 30.19 平山 瑛翔(1) 草加高
12位 28.22 野本 修平(1) 春日部共栄高
13位 25.43 熊谷 優希(2) 三郷高
14位 25.04 高川 快人(2) 草加西高
15位 24.85 青柳 厚志(1) 叡明高
16位 24.77 須藤 海音(1) 羽生一高
17位 24.24 湯川 大地(1) 春日部共栄高
18位 22.44 鈴木 芦唯(1) 草加西高
19位 21.79 竹村 直人(1) 春日部工高
20位 20.76 徳永 航志(1) 春日部共栄高
21位 20.69 小沢 樹(1) 庄和高
 DNS 三ツ畑 竜弥(1) 越谷総技高
 DNS 加藤 漱太(1) 越谷総技高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.7)
1位 12.56 カン メヘナズ(2) 昌平高
2位 13.72 鈴木 万尋(2) 越谷東高
3位 13.98 菊地 心里(1) 鷲宮高
4位 14.12 高塚 友梨(2) 草加高
5位 14.19 角田 澪(2) 草加西高
6位 14.30 藤井 沙衣(1) 久喜北陽高
7位 14.38 飯沼 あゆみ(1) 宮代高
8位 17.45 丸林 澪怜(2) 白岡高
 DNS 渋谷 夢那(2) 庄和高
予選 2組 (0.4)
1位 13.51 高堰 芽依(2) 八潮高
2位 13.63 永沼 美加(1) 庄和高
3位 14.15 田中 友香莉(2) 八潮南高
4位 14.23 大脇 和夏(2) 春日部東高
5位 14.36 柿﨑 穂乃(1) 鷲宮高
6位 14.43 土屋 優那(1) 久喜高
7位 14.57 杉岡 美樹(1) 草加西高
8位 15.38 松澤 瑠莉(2) 宮代高
9位 15.45 吉田 奈央(1) 栗橋北彩高
予選 3組 (0.0)
1位 13.08 宮阪 優希(1) 花咲徳栄高
2位 13.76 中村 優花(2) 草加高
3位 14.16 谷田部 莉央(2) 越谷北高
4位 14.19 木原 凜(1) 越谷南高
5位 15.07 松﨑 紫月(2) 八潮南高
6位 15.13 荒井 雛子(2) 越谷西高
7位 15.64 山内 千晴(1) 春日部女高
 DNS 吉岡 莉夏(2) 春日部東高
予選 4組 (-0.2)
1位 13.25 伊藤 愛華(2) 昌平高
2位 13.93 熊谷 美紅(2) 久喜高
3位 13.96 石川 紗香(1) 越谷東高
4位 14.24 中村 遥香(2) 八潮南高
5位 14.38 浅見 柚葉(1) 獨協埼玉高
6位 14.58 西村 咲輝(1) 越谷南高
7位 14.58 大西 真弘(2) 叡明高
8位 16.05 関根 なずな(2) 白岡高
予選 5組 (-0.1)
1位 12.89 柴崎 千奈(1) 花咲徳栄高
2位 13.52 山本 小遥(1) 越谷東高
3位 13.66 渡邊 千代(1) 春日部共栄高
4位 14.10 保坂 由奈(1) 越谷西高
5位 14.49 菅原 未唯奈(2) 越谷北高
6位 14.62 小川 香凜(2) 宮代高
7位 14.73 石田 来夢(1) 松伏高
8位 15.48 川上 彩花(1) 開智未来高
予選 6組 (-1.1)
1位 12.89 武石 美優(1) 花咲徳栄高
2位 13.48 山中 萌生(2) 久喜高
3位 14.08 若狭 乃愛(2) 鷲宮高
4位 14.13 石黒 心美(2) 叡明高
5位 14.34 三井 希乃花(1) 越谷北高
6位 14.58 河本 奈々(1) 獨協埼玉高
7位 15.16 増田 羽衣(1) 草加東高
 DNS 森谷 心音(2) 越谷西高
予選 7組 (-1.0)
1位 12.89 小柳 雪羽(1) 昌平高
2位 13.88 中村 沙椰(1) 草加西高
3位 14.02 山内 はるひ(1) 春日部東高
4位 14.16 中村 有彩(2) 草加東高
5位 14.45 高堰 真依(2) 八潮高
6位 15.01 佐々木 杏珠(1) 草加高
7位 15.12 長谷川 萌奈(2) 獨協埼玉高
8位 16.37 髙木 結衣(1) 不動岡高
決勝 1組 (-1.2)
1位 13.51 山本 小遥(1) 越谷東高
2位 13.57 永沼 美加(1) 庄和高
3位 13.60 鈴木 万尋(2) 越谷東高
4位 13.60 中村 優花(2) 草加高
5位 13.68 石川 紗香(1) 越谷東高
6位 13.74 渡邊 千代(1) 春日部共栄高
7位 13.79 中村 沙椰(1) 草加西高
8位 13.85 熊谷 美紅(2) 久喜高
決勝 2組 (-0.9)
1位 12.36 カン メヘナズ(2) 昌平高
2位 12.62 小柳 雪羽(1) 昌平高
3位 12.76 武石 美優(1) 花咲徳栄高
4位 12.83 伊藤 愛華(2) 昌平高
5位 12.91 柴崎 千奈(1) 花咲徳栄高
6位 13.01 宮阪 優希(1) 花咲徳栄高
7位 13.19 高堰 芽依(2) 八潮高
8位 13.26 山中 萌生(2) 久喜高
オープン 1組 (0.2)
1位 12.86 清水 望生(1) 昌平高
2位 12.92 大関 優華(3) 春日部女高
3位 13.52 猪股 京(1) 昌平高
4位 13.68 染川 純鈴(2) 久喜高
5位 13.72 菅谷 佳純(1) 久喜高
6位 13.79 佐々木 心(2) 草加高
7位 13.89 須田 葵(1) 花咲徳栄高
8位 13.99 岩田 淑美(2) 久喜高
9位 14.17 名倉 歩優(1) 越谷東高
オープン 2組 (-0.7)
1位 14.57 田島 奈奈(1) 草加高
2位 14.67 小野 真梨杏(1) 花咲徳栄高
3位 14.88 出雲 凜(1) 越谷東高
4位 15.02 田中 優依子(1) 杉戸高
 DNS 冨所 星那(2) 花咲徳栄高
 DNS 海老沼 美咲(1) 花咲徳栄高
 DNS 原 菜々花(1) 昌平高
 DNS 高野 希実(1) 草加高
オープン 3組 (1.4)
1位 14.30 寺島 聖奈(2) 叡明高
2位 14.60 貴島 彩葵(1) 越谷西高
3位 14.74 下城 小春(1) 久喜北陽高
4位 14.85 池田 夏帆(2) 叡明高
5位 14.88 新野 未結(1) 白岡高
6位 14.90 奈柄 星(2) 花咲徳栄高
 DNS 後藤 美樹(2) 三郷高
 DNS 青柳 美和(1) 花咲徳栄高
オープン 4組 (2.8)
1位 14.67 小中 結花(1) 三郷高
2位 14.79 深井 響(1) 越谷南高
3位 16.12 石井 万琳(1) 白岡高
4位 16.83 中嶋 優葉(1) 白岡高
 DNS 塚越 優那(2) 庄和高
 DNS 石井 和(1) 庄和高
 DNS 小林 咲愛(1) 草加高
 DNS 石川 由季乃(1) 花咲徳栄高
予選 1組 (-1.5)
1位 27.20 小柳 雪羽(1) 昌平高
2位 27.87 小澤 陽菜(2) 春日部東高
3位 28.63 山本 小遥(1) 越谷東高
4位 29.69 田中 友香莉(2) 八潮南高
5位 29.88 木原 凜(1) 越谷南高
6位 30.69 森本 美月(1) 越谷北高
7位 33.05 山内 千晴(1) 春日部女高
 DNS 丸林 澪怜(2) 白岡高
予選 2組 (-1.8)
1位 26.77 髙木 結衣(1) 不動岡高
2位 27.02 武石 美優(1) 花咲徳栄高
3位 28.04 小島 りら(2) 越谷西高
4位 28.41 永沼 美加(1) 庄和高
5位 29.23 杉山 莉乃(2) 草加高
6位 29.50 熊谷 美紅(2) 久喜高
7位 30.27 小屋野 咲花(2) 越谷東高
8位 30.39 高堰 真依(2) 八潮高
予選 3組 (1.9)
1位 27.18 北迫 瑠琉(2) 越谷東高
2位 28.01 高堰 芽依(2) 八潮高
3位 28.22 山中 萌生(2) 久喜高
4位 28.94 若狭 乃愛(2) 鷲宮高
5位 29.57 松浦 葉月(2) 草加高
6位 30.55 山本 莉亜奈(1) 羽生一高
7位 30.57 中島 典香(1) 春日部女高
8位 31.82 根岸 双葉(1) 宮代高
予選 4組 (-2.0)
1位 27.46 伊藤 愛華(2) 昌平高
2位 27.47 小澤 こころ(1) 花咲徳栄高
3位 28.88 中村 優花(2) 草加高
4位 29.02 山内 はるひ(1) 春日部東高
5位 29.28 亀山 芽唯(2) 不動岡高
6位 31.14 千葉 由依(1) 越谷南高
7位 31.53 長谷川 萌奈(2) 獨協埼玉高
 DNS 関根 なずな(2) 白岡高
予選 5組 (-0.9)
1位 27.32 宮阪 優希(1) 花咲徳栄高
2位 27.71 渡邊 奈都(1) 昌平高
3位 29.39 浅見 柚葉(1) 獨協埼玉高
4位 29.60 石黒 心美(2) 叡明高
5位 30.04 日橋 佳苑(1) 越谷西高
6位 30.07 富士田 美優(1) 草加東高
7位 30.13 谷田部 莉央(2) 越谷北高
 DNS 川上 彩花(1) 開智未来高
予選 6組 (-0.5)
1位 27.44 深澤 梨央(2) 越谷西高
2位 28.60 中村 沙椰(1) 草加西高
3位 28.77 渡邊 千代(1) 春日部共栄高
4位 29.56 中村 遥香(2) 八潮南高
5位 30.31 土屋 優那(1) 久喜高
6位 30.39 河本 奈々(1) 獨協埼玉高
7位 30.40 大西 真弘(2) 叡明高
 DNS 吉岡 莉夏(2) 春日部東高
決勝 1組 (-1.7)
1位 27.72 渡邊 奈都(1) 昌平高
2位 27.73 小澤 陽菜(2) 春日部東高
3位 28.00 小島 りら(2) 越谷西高
4位 28.11 永沼 美加(1) 庄和高
5位 28.21 高堰 芽依(2) 八潮高
6位 28.36 山中 萌生(2) 久喜高
7位 28.69 山本 小遥(1) 越谷東高
8位 28.77 中村 沙椰(1) 草加西高
決勝 2組 (1.4)
1位 26.53 髙木 結衣(1) 不動岡高
2位 26.73 小柳 雪羽(1) 昌平高
3位 27.01 伊藤 愛華(2) 昌平高
4位 27.09 武石 美優(1) 花咲徳栄高
5位 27.28 宮阪 優希(1) 花咲徳栄高
6位 27.30 小澤 こころ(1) 花咲徳栄高
7位 27.37 深澤 梨央(2) 越谷西高
8位 27.58 北迫 瑠琉(2) 越谷東高
予選 1組
1位 61.43 深澤 梨央(2) 越谷西高
2位 62.33 元木 花夢奈(2) 春日部東高
3位 62.57 渡邊 奈都(1) 昌平高
4位 65.63 石原 心結(2) 鷲宮高
5位 68.15 富士田 美優(1) 草加東高
6位 69.35 沼尻 奈々(1) 春日部共栄高
7位 73.09 大和田 莉央(2) 春日部女高
予選 2組
1位 60.07 小澤 陽菜(2) 春日部東高
2位 64.33 佐藤 愛夏(2) 花咲徳栄高
3位 65.87 茂田 愛菜(1) 越谷西高
4位 67.03 森本 美月(1) 越谷北高
5位 68.95 松浦 葉月(2) 草加高
6位 72.71 草原 円(2) 春日部共栄高
 DNS 杉山 琴梨(2) 昌平高
予選 3組
1位 62.81 上野 星奈(1) 花咲徳栄高
2位 62.99 亀山 芽唯(2) 不動岡高
3位 63.42 北迫 瑠琉(2) 越谷東高
4位 65.90 梅原 綾花(1) 草加高
5位 67.97 山上 麻美(1) 八潮高
6位 68.25 大嶋 杏(2) 草加南高
7位 73.10 池田 夏帆(2) 叡明高
予選 4組
1位 63.81 新木 水姫(1) 花咲徳栄高
2位 64.32 小島 りら(2) 越谷西高
3位 64.97 杉山 莉乃(2) 草加高
4位 70.10 小屋野 咲花(2) 越谷東高
5位 70.12 鈴木 実由生(1) 春日部女高
 DNS 猪股 京(1) 昌平高
 DNS 大橋 雪奈(2) 不動岡高
決勝 1組
1位 63.06 小島 りら(2) 越谷西高
2位 63.07 佐藤 愛夏(2) 花咲徳栄高
3位 65.02 杉山 莉乃(2) 草加高
4位 65.46 梅原 綾花(1) 草加高
5位 66.25 石原 心結(2) 鷲宮高
6位 66.97 茂田 愛菜(1) 越谷西高
7位 67.11 森本 美月(1) 越谷北高
8位 68.71 山上 麻美(1) 八潮高
決勝 2組
1位 60.08 小澤 陽菜(2) 春日部東高
2位 61.57 深澤 梨央(2) 越谷西高
3位 62.13 元木 花夢奈(2) 春日部東高
4位 62.60 新木 水姫(1) 花咲徳栄高
5位 63.18 上野 星奈(1) 花咲徳栄高
6位 64.25 亀山 芽唯(2) 不動岡高
7位 64.84 渡邊 奈都(1) 昌平高
8位 65.34 北迫 瑠琉(2) 越谷東高
予選 1組
1位 2.34.32 横山 絵実俐(1) 昌平高
2位 2.37.75 須田 春(1) 越谷北高
3位 2.45.18 糸川 実結(2) 越谷南高
4位 2.46.51 金子 晴香(2) 久喜高
5位 2.53.01 稲葉 蒼(1) 草加高
6位 2.55.05 田島 咲希(1) 越谷東高
 DNS 緑川 琴乃(2) 久喜北陽高
予選 2組
1位 2.32.41 大橋 雪奈(2) 不動岡高
2位 2.33.05 阿部 杏夏(1) 春日部東高
3位 2.35.31 渡邉 里奈(1) 春日部女高
4位 2.38.07 佐藤 あすか(1) 草加西高
5位 2.39.86 梅原 綾花(1) 草加高
6位 2.45.04 横川 祈里(1) 久喜高
7位 2.48.93 秋吉 心菜(2) 杉戸高
8位 3.09.36 西村 和奏(1) 越谷西高
予選 3組
1位 2.31.92 高須 望華(1) 昌平高
2位 2.32.12 田名網 知恵(2) 春日部女高
3位 2.38.83 大嶋 杏(2) 草加南高
4位 2.41.73 山上 麻美(1) 八潮高
5位 2.44.40 白井 優結(1) 越谷西高
6位 2.48.53 植松 咲羽(1) 宮代高
7位 2.49.02 鈴木 心寧(2) 越谷東高
8位 3.04.73 松浦 愛莉(1) 春日部共栄高
予選 4組
1位 2.32.69 鈴木 若菜(2) 草加南高
2位 2.32.92 竹内 瑠音(1) 昌平高
3位 2.35.63 宮田 もも(1) 越谷東高
4位 2.36.60 伊藤 杏里(1) 不動岡高
5位 2.38.77 茂田 愛菜(1) 越谷西高
6位 2.39.67 牧野 優菜(2) 獨協埼玉高
7位 2.45.06 宮内 美春(1) 開智未来高
8位 3.08.36 松本 果凜(1) 春日部共栄高
決勝
1位 2.16.59 横山 絵実俐(1) 昌平高
2位 2.16.86 高須 望華(1) 昌平高
3位 2.24.60 大橋 雪奈(2) 不動岡高
4位 2.25.57 鈴木 若菜(2) 草加南高
5位 2.28.57 阿部 杏夏(1) 春日部東高
6位 2.29.10 竹内 瑠音(1) 昌平高
7位 2.31.78 田名網 知恵(2) 春日部女高
8位 2.41.31 渡邉 里奈(1) 春日部女高
予選 1組
1位 5.16.88 高須 望華(1) 昌平高
2位 5.16.88 阿部 杏夏(1) 春日部東高
3位 5.16.89 鈴木 若菜(2) 草加南高
4位 5.17.11 山下 恋(2) 鷲宮高
5位 5.17.14 藤城 空(2) 杉戸農高
6位 5.19.73 米本 逢七(1) 越谷西高
7位 5.22.07 松崎 遥(1) 開智未来高
8位 5.27.54 福本 彩愛(2) 越谷北高
9位 5.40.75 伊藤 優花(1) 不動岡高
10位 5.49.95 関川 可恋(2) 越谷東高
11位 6.13.14 松本 果凜(1) 春日部共栄高
 DNS 田名網 知恵(2) 春日部女高
 DNS 緑川 琴乃(2) 久喜北陽高
予選 2組
1位 5.20.03 八品 遥(2) 春日部女高
2位 5.23.73 三輪 花鈴(1) 越ケ谷高
3位 5.24.45 横山 絵実俐(1) 昌平高
4位 5.27.89 須田 春(1) 越谷北高
5位 5.31.66 横川 祈里(1) 久喜高
6位 5.51.50 白井 優結(1) 越谷西高
7位 5.51.69 秋吉 心菜(2) 杉戸高
8位 5.55.67 澤﨑 晴子(1) 不動岡高
9位 5.59.19 岩本 和(1) 花咲徳栄高
10位 6.18.27 松浦 愛莉(1) 春日部共栄高
11位 6.53.53 佐藤 水咲(1) 越谷東高
 DNS 小畑 亜紀(2) 春日部東高
 DNS 本間 美玖(1) 八潮南高
予選 3組
1位 5.26.15 佐藤 あすか(1) 草加西高
2位 5.41.35 宮内 美春(1) 開智未来高
3位 5.47.73 河野 和咲(1) 昌平高
4位 5.48.01 田中 柚菜(1) 春日部女高
5位 5.49.18 伊藤 杏里(1) 不動岡高
6位 5.53.29 金子 晴香(2) 久喜高
7位 5.54.43 田中 志緒莉(1) 八潮南高
8位 5.56.29 稲葉 蒼(1) 草加高
9位 5.58.77 倉地 真麻(1) 叡明高
10位 6.13.34 徳田 衣咲(2) 杉戸農高
11位 6.22.02 横川 叶恋(1) 越谷東高
12位 7.03.35 谷口 珠璃(1) 春日部共栄高
決勝
1位 4.41.70 横山 絵実俐(1) 昌平高
2位 4.43.98 高須 望華(1) 昌平高
3位 4.49.48 八品 遥(2) 春日部女高
4位 4.49.52 河野 和咲(1) 昌平高
5位 4.56.78 鈴木 若菜(2) 草加南高
6位 4.59.02 藤城 空(2) 杉戸農高
7位 5.04.83 阿部 杏夏(1) 春日部東高
8位 5.05.76 山下 恋(2) 鷲宮高
9位 5.16.89 田中 柚菜(1) 春日部女高
10位 5.19.73 福本 彩愛(2) 越谷北高
11位 5.20.04 須田 春(1) 越谷北高
12位 5.20.45 三輪 花鈴(1) 越ケ谷高
13位 5.20.88 米本 逢七(1) 越谷西高
14位 5.24.01 佐藤 あすか(1) 草加西高
15位 5.25.99 松崎 遥(1) 開智未来高
16位 5.26.46 伊藤 杏里(1) 不動岡高
17位 5.33.31 横川 祈里(1) 久喜高
18位 5.44.72 宮内 美春(1) 開智未来高
決勝
1位 9.46.38 成瀬 結菜(1) 昌平高
2位 10.38.09 八品 遥(2) 春日部女高
3位 10.45.41 藤城 空(2) 杉戸農高
4位 10.54.34 日比 那美梨(2) 昌平高
5位 10.55.54 多田 玲菜(2) 昌平高
6位 11.06.86 山下 恋(2) 鷲宮高
7位 11.12.57 田中 柚菜(1) 春日部女高
8位 11.19.09 佐々木 莉愛(1) 春日部女高
9位 11.28.19 米本 逢七(1) 越谷西高
10位 11.34.99 福本 彩愛(2) 越谷北高
11位 11.43.30 三輪 花鈴(1) 越ケ谷高
12位 11.56.38 松崎 遥(1) 開智未来高
13位 12.07.59 小畑 亜紀(2) 春日部東高
14位 12.30.76 伊藤 優花(1) 不動岡高
15位 12.38.73 澤﨑 晴子(1) 不動岡高
16位 13.00.70 本間 美玖(1) 八潮南高
17位 13.42.73 徳田 衣咲(2) 杉戸農高
オープン
1位 9.41.34 仲西 梨花(3) 昌平高
2位 9.43.98 蛯名 夏音(3) 昌平高
3位 10.17.58 後藤 舞桜(3) 昌平高
4位 11.20.34 高土居 彩美(3) 春日部女高
5位 11.27.94 佐藤 光和音(3) 春日部女高
6位 11.30.03 長谷川 あみ(2) 昌平高
7位 12.15.44 萩原 碧依(3) 蓮田松韻高
 DNF 佐藤 彩乃(3) 昌平高
 DNS ラフマン シファ(3) 久喜北陽高
 DNS 竹内 瑠音(1) 昌平高
 DNS 河野 和咲(1) 昌平高
 DNS 多田 玲菜(2) 昌平高
 DNF 鈴木 陽渚(3) 昌平高
 DNS 高土居 美貴(3) 春日部女高
 DNF 磯部 葉月(3) 昌平高
予選 1組 (1.0)
1位 14.75 清水 望生(1) 昌平高
2位 15.62 古山 萌香(2) 春日部東高
3位 17.24 大森 美咲(1) 春日部女高
4位 17.46 河井 彩(2) 越谷西高
5位 17.57 小川 芹菜(2) 白岡高
6位 18.13 澤田 陽向(1) 春日部工高
7位 18.98 佐藤 和奏(1) 花咲徳栄高
8位 19.14 菅谷 佳純(1) 久喜高
9位 21.83 山本 莉亜奈(1) 羽生一高
予選 2組 (0.2)
1位 15.38 小林 穂花(2) 昌平高
2位 16.17 赤堀 空来(2) 昌平高
3位 16.93 森 えれん(2) 越ケ谷高
4位 17.22 染川 純鈴(2) 久喜高
5位 17.96 佐伯 采音(2) 越谷北高
6位 19.57 吉川 愛(1) 杉戸高
7位 20.02 柴崎 愛生(2) 草加西高
8位 29.52 沖野 美羽(1) 花咲徳栄高
決勝 (1.5)
1位 14.61 清水 望生(1) 昌平高
2位 15.00 小林 穂花(2) 昌平高
3位 15.36 古山 萌香(2) 春日部東高
4位 15.57 赤堀 空来(2) 昌平高
5位 16.51 森 えれん(2) 越ケ谷高
6位 16.84 大森 美咲(1) 春日部女高
7位 16.93 染川 純鈴(2) 久喜高
8位 17.18 河井 彩(2) 越谷西高
予選 1組
1位 71.53 元木 花夢奈(2) 春日部東高
2位 71.66 小林 穂花(2) 昌平高
3位 72.35 澤田 陽向(1) 春日部工高
4位 79.86 沖野 美羽(1) 花咲徳栄高
5位 83.19 大和田 莉央(2) 春日部女高
6位 84.26 小川 香凜(2) 宮代高
予選 2組
1位 66.35 古山 萌香(2) 春日部東高
2位 70.95 河井 彩(2) 越谷西高
3位 77.73 角田 澪(2) 草加西高
4位 86.06 小川 芹菜(2) 白岡高
5位 86.45 吉川 愛(1) 杉戸高
決勝
1位 65.40 古山 萌香(2) 春日部東高
2位 68.49 河井 彩(2) 越谷西高
3位 69.17 小林 穂花(2) 昌平高
4位 71.31 元木 花夢奈(2) 春日部東高
5位 71.85 澤田 陽向(1) 春日部工高
6位 78.95 角田 澪(2) 草加西高
7位 81.70 大和田 莉央(2) 春日部女高
8位 83.96 沖野 美羽(1) 花咲徳栄高
決勝
1位 26.12.56 佐々木 莉愛(1) 春日部女高
2位 31.47.30 渡邉 里奈(1) 春日部女高
 25.43.81 高土居 美貴(3) 春日部女高
 28.53.66 遊馬 歩翔(3) 久喜高
 25.16.69 高土居 彩美(3) 春日部女高
タイムレース 1組
1位 54.98 叡明高
2位 55.52 宮代高
3位 57.69 八潮南高
4位 59.36 越谷南高
 DNS 春日部共栄高
 DNS 杉戸高
タイムレース 2組
1位 52.42 不動岡高
2位 53.52 獨協埼玉高
3位 53.56 鷲宮高
4位 53.76 八潮高
5位 54.11 越谷北高
6位 54.68 草加西高
7位 55.14 春日部女高
タイムレース 3組
1位 48.30 昌平高
2位 49.40 花咲徳栄高
3位 51.54 越谷西高
4位 51.64 春日部東高
5位 51.70 越谷東高
6位 52.19 久喜高
7位 53.19 草加高
タイムレース 1組
1位 4.25.92 鷲宮高
2位 4.34.90 越谷北高
3位 4.35.12 獨協埼玉高
4位 4.37.10 草加西高
5位 4.41.39 越谷南高
6位 4.51.29 宮代高
7位 4.53.31 杉戸高
8位 4.59.64 八潮南高
タイムレース 2組
1位 4.09.39 春日部東高
2位 4.13.25 不動岡高
3位 4.14.11 花咲徳栄高
4位 4.15.22 昌平高
5位 4.16.16 越谷西高
6位 4.22.63 草加高
7位 4.25.10 春日部女高
8位 4.40.67 越谷東高
決勝
1位 1.65 青木 萌佳(1) 春日部共栄高
2位 1.56 赤堀 空来(2) 昌平高
3位 1.56 大久保 結菜(1) 鷲宮高
4位 1.53 加藤 実侑(1) 越谷北高
5位 1.53 海老沼 美咲(1) 花咲徳栄高
6位 1.53 森 えれん(2) 越ケ谷高
7位 1.50 岩堀 栄穏(1) 開智未来高
8位 1.40 中田 玲慶(1) 独協埼玉高
9位 1.40 浅子 詠未(1) 叡明高
10位 1.40 石川 由季乃(1) 花咲徳栄高
11位 1.35 長島 朱椛(2) 草加西高
12位 1.35 藤井 沙衣(1) 久喜北陽高
13位 1.30 佐藤 愛美(2) 鷲宮高
14位 1.25 石田 来夢(1) 松伏高
15位 1.25 杉岡 美樹(1) 草加西高
15位 1.25 柴崎 愛生(2) 草加西高
 DNS 高塚 友梨(2) 草加高
 NM 田中 悠紗(2) 松伏高
 NM 植松 咲羽(1) 宮代高
 DNS アヘゴ ジェシカ ココエ(1) 春日部女高
 NM 立石 瑠菜(1) 叡明高
決勝
1位 3.10 岩田 淑美(2) 久喜高
2位 3.00 馬場 ひなた(2) 草加南高
3位 2.80 空閑 咲(2) 八潮高
4位 2.80 島田 咲良(2) 草加南高
5位 2.70 進藤 夢菜(2) 羽生一高
6位 2.70 木村 文馨(2) 八潮高
7位 2.60 田中 響(2) 越谷総技高
8位 2.40 田中 優依子(1) 杉戸高
9位 2.20 アヘゴ ジェシカ ココエ(1) 春日部女高
 NM 新野 未結(1) 白岡高
 NM 大森 美咲(1) 春日部女高
 NM 鈴木 実由生(1) 春日部女高
決勝
1位 4.96 (1.8) 阪井 優海(2) 鷲宮高
2位 4.91 (0.7) 佐野 妃菜(2) 杉戸農高
3位 4.84 (1.3) 川俣 杏樹(1) 花咲徳栄高
4位 4.79 (1.0) 相田 咲菜(2) 春日部東高
5位 4.62 (-0.3) 山中 美咲(2) 昌平高
6位 4.61 (0.6) 菊地 心里(1) 鷲宮高
7位 4.60 (0.5) 関根 彩帆(1) 杉戸高
8位 4.54 (-0.3) 清水 さくら(2) 越ケ谷高
9位 4.40 (-1.1) 浪岡 桃乃(1) 草加高
10位 4.34 (-0.3) 保坂 由奈(1) 越谷西高
11位 4.33 (1.4) 荒井 雛子(2) 越谷西高
12位 4.29 (0.5) 石井 和(1) 庄和高
13位 4.26 (0.5) 野村 莉央(1) 独協埼玉高
14位 4.23 (0.5) 佐々木 心(2) 草加高
15位 4.22 (-0.2) 小泉 心優(1) 越谷東高
16位 4.21 (-0.5) 牛山 茉奈(2) 不動岡高
17位 4.19 (-1.0) 古川 真衣(2) 越谷東高
18位 4.19 (0.2) 中村 有彩(2) 草加東高
19位 4.12 (2.4) 田中 椿(1) 越谷北高
20位 4.10 (-0.9) 中島 典香(1) 春日部女高
21位 4.02 (0.9) 深井 響(1) 越谷南高
22位 3.91 (1.4) 白石 海咲(1) 叡明高
23位 3.82 (1.2) 吉田 奈央(1) 栗橋北彩高
24位 3.80 (-0.3) 増田 羽衣(1) 草加東高
25位 3.73 (-1.0) 飯沼 あゆみ(1) 宮代高
26位 3.67 (-0.3) 立石 瑠菜(1) 叡明高
27位 3.57 (2.0) 鈴木 菜奈子(2) 叡明高
28位 3.40 (-0.7) 中嶋 優葉(1) 白岡高
 NM 小泉 璃奈(2) 越谷東高
 4.30 (-0.5) 石川 紗香(1) 越谷東高
 NM 織田 花梨(2) 杉戸高
決勝
1位 10.40 (2.5) 清水 さくら(2) 越ケ谷高
2位 10.19 (2.8) 小泉 璃奈(2) 越谷東高
3位 10.06 (2.7) 相田 咲菜(2) 春日部東高
4位 9.89 (2.2) 牛山 茉奈(2) 不動岡高
5位 9.82 (1.8) 沼尻 奈々(1) 春日部共栄高
6位 9.69 (1.9) 佐野 妃菜(2) 杉戸農高
7位 9.49 (0.6) 関根 彩帆(1) 杉戸高
8位 9.33 (1.7) 小泉 心優(1) 越谷東高
9位 9.15 (2.6) 古川 真衣(2) 越谷東高
10位 9.04 (0.8) 川俣 杏樹(1) 花咲徳栄高
11位 8.92 (0.6) 白石 海咲(1) 叡明高
12位 8.91 (1.4) 野村 莉央(1) 独協埼玉高
13位 8.81 (1.1) 石川 由季乃(1) 花咲徳栄高
14位 8.78 (0.4) 進藤 夢菜(2) 羽生一高
15位 8.64 (1.3) 浪岡 桃乃(1) 草加高
 NM 海老沼 美咲(1) 花咲徳栄高
 NM 木村 羽菜(2) 春日部共栄高
 NM 棚井 優衣奈(2) 不動岡高
 NM 織田 花梨(2) 杉戸高
決勝
1位 8.74 梶田 颯乃(1) 不動岡高
2位 8.28 大久保 結菜(1) 鷲宮高
3位 8.09 吉場 穂乃翔(2) 三郷北高
4位 7.36 大木 愛香(1) 久喜高
5位 7.01 小関 瑠衣(1) 叡明高
6位 6.86 寺島 聖奈(2) 叡明高
7位 6.06 石塚 レイラ(1) 八潮高
8位 5.62 高橋 芽生(1) 叡明高
9位 5.33 長島 朱椛(2) 草加西高
10位 5.20 小中 結花(1) 三郷高
決勝
1位 26.67 春川 真優(2) 春日部女高
2位 23.38 梶田 颯乃(1) 不動岡高
3位 23.30 浅香 沙優麗(2) 久喜高
4位 21.15 指村 望(2) 春日部女高
5位 21.01 安西 葵(2) 久喜高
6位 20.49 田中 琴乃(2) 春日部共栄高
7位 20.18 小林 咲愛(1) 草加高
8位 18.43 土川 栞(1) 春日部女高
9位 18.21 尾高 柚音(2) 羽生実高
10位 17.31 松沢 瑠莉(2) 宮代高
11位 16.13 山口 美月(1) 春日部工高
12位 15.99 佐藤 ゆい(2) 三郷北高
13位 15.51 吉場 穂乃翔(2) 三郷北高
14位 15.17 石塚 レイラ(1) 八潮高
15位 11.00 富所 星那(2) 花咲徳栄高
16位 10.83 草原 円(2) 春日部共栄高
 15.23 高崎 恋々(1) 春日部女高
 DNS 奥田 妃奈(2) 羽生実高
決勝
1位 34.51 寺山 綾音(2) 久喜高
2位 31.43 尾高 柚音(2) 羽生実高
3位 29.54 山田 綺菜(2) 春日部工高
4位 28.76 指村 望(2) 春日部女高
5位 27.91 春川 真優(2) 春日部女高
6位 25.98 東海林 希美(2) 花咲徳栄高
7位 11.90 土川 栞(1) 春日部女高
 DNS 奥田 妃奈(2) 羽生実高
 DNS 松浦 愛理(3) 蓮田松韻高
決勝
1位 36.38 佐藤 和奏(1) 花咲徳栄高
2位 31.03 福岡 未花(2) 草加南高
3位 30.55 増田 渚(1) 昌平高
4位 28.04 浅香 沙優麗(2) 久喜高
5位 27.88 後藤 美樹(2) 三郷高
6位 26.85 大脇 和夏(2) 春日部東高
7位 25.72 東海林 希美(2) 花咲徳栄高
8位 25.56 山田 綺菜(2) 春日部工高
9位 24.36 石井 万琳(1) 白岡高
10位 22.93 小関 瑠衣(1) 叡明高
11位 22.68 大木 愛香(1) 久喜高
12位 22.65 田中 琴乃(2) 春日部共栄高
13位 21.72 和室 奈央(2) 草加南高
14位 19.75 佐藤 ゆい(2) 三郷北高
15位 17.81 山口 美月(1) 春日部工高
16位 17.62 木村 羽菜(2) 春日部共栄高
17位 16.12 下城 小春(1) 久喜北陽高
18位 15.61 高橋 芽生(1) 叡明高
19位 15.55 高崎 恋々(1) 春日部女高
20位 12.71 根岸 双葉(1) 宮代高
21位 11.40 倉地 真麻(1) 叡明高
22位 8.57 村田 香澄(1) 幸手桜高
 DNS 棚井 優衣奈(2) 不動岡高
 NM 田島 奈奈(1) 草加高

コメント