第5戦北海道室蘭陸上記録会2022年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第5戦北海道室蘭陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第5戦北海道室蘭陸上記録会

会場:室蘭市入江(運)(陸)
開催日:2022年9月10日

決勝 1組 (-1.4)
1位 13.95 佐藤 大翔(2) 本室蘭中
2位 16.79 鎌田 安太朗(1) 伊達中
3位 17.19 増田 望(1) 本室蘭中
4位 17.24 中田 虎之介(1) 室蘭東明中
5位 17.45 菜花 舜:室蘭市陸上競技少年団
6位 17.66 本藤 涼太郎:室蘭市陸上競技少年団
 DNS 安達 陽(2) 苫小牧東高
決勝 2組 (-3.3)
1位 15.98 富樫 宗之(2) 登別幌別中
2位 16.16 北島 弘登(1) 室蘭東明中
3位 16.25 小西 琉惺(1) 登別緑陽中
4位 16.42 高野 凌輔:室蘭市陸上競技少年団
5位 16.44 加々谷 省吾(2) 本室蘭中
6位 16.73 浅木 志柊:室蘭市陸上競技少年団
 DNS 高田 隼汰(1) 室蘭桜蘭中
決勝 3組 (-3.2)
1位 14.55 袴田 幸皇(2) 室蘭翔陽中
2位 15.33 後藤 至惺(1) 登別幌別中
3位 15.44 赤谷 亮太(1) 室蘭東明中
4位 15.58 小嶋 朔都(1) 伊達中
5位 15.77 松本 龍空(1) 室蘭桜蘭中
6位 16.11 野宮 煌斗(1) 室蘭東明中
 DNS 塩原 政衛(1) 室蘭桜蘭中
決勝 4組 (-1.0)
1位 14.17 佐野 悠真(1) 室蘭東明中
2位 14.33 三浦 真斗(2) 登別幌別中
3位 14.79 一戸 翔太(2) 登別幌別中
4位 14.91 金子 侑生(5) 札幌百合が原小
5位 15.04 赤坂 斗吾(2) 登別緑陽中
6位 15.12 山本 陸斗(1) 室蘭翔陽中
 DNS 伊藤 陽(1) 伊達中
決勝 5組 (-2.1)
1位 13.98 清水 瑛太(1) 室蘭桜蘭中
2位 14.17 森 駿介(2) 登別緑陽中
3位 14.31 中田 明良(2) 伊達中
4位 14.35 高橋 慧翔(1) 伊達中
5位 14.52 吉田 風太(1) 伊達中
6位 14.84 近江 雄斗(1) 登別緑陽中
7位 15.39 高木 千汰:室蘭市陸上競技少年団
 DNS 大江 笙瑚(2) 室蘭東明中
決勝 6組 (-2.8)
1位 13.86 磯部 光希(2) 室蘭西中
2位 13.96 石井 琉(1) 伊達中
3位 13.97 清野 恒弥(1) 伊達光陵中
4位 14.06 佐藤 快乙(1) 登別幌別中
5位 14.13 寺内 海晴:室蘭市陸上競技少年団
6位 14.33 高橋 斗弥(2) 室蘭東明中
7位 14.59 工藤 蒼斗(2) 登別緑陽中
 DSQ 斎藤 健介(1) 伊達光陵中
決勝 7組 (-3.0)
1位 13.89 加藤 明弥(2) 登別緑陽中
2位 13.92 春木 悠和(2) 本室蘭中
3位 13.93 山家 宇宙(1) 室蘭桜蘭中
4位 13.97 渡辺 陸(2) 登別幌別中
5位 14.04 鎌田 湊(1) 伊達光陵中
6位 14.12 宮沢 煌羽(1) 伊達中
7位 14.15 野崎 文冶(2) 室蘭東明中
8位 14.36 久保 蕾太(2) 室蘭翔陽中
決勝 8組 (-1.9)
1位 12.82 三好 陽斗(2) 室蘭翔陽中
2位 13.07 高橋 和真(1) 室蘭栄高
3位 13.07 山田 咲玖(2) 本室蘭中
4位 13.16 藁谷 将斗(2) 室蘭翔陽中
5位 13.40 岩倉 一樹(2) 伊達中
6位 13.43 本間 亘(1) 白老中
7位 13.67 高橋 佑茉(1) 本室蘭中
8位 13.72 佐々木 蓮(1) 白老中
決勝 9組 (-1.3)
1位 12.02 門脇 駿:ACE室蘭
2位 12.45 手塚 圭悟(1) 苫小牧東高
3位 12.94 浅木 弘太郎(1) 伊達中
4位 13.12 山下 遥大(2) 登別緑陽中
5位 13.39 今泉 悠汰(2) 室蘭翔陽中
6位 13.39 旭 琉依(2) 伊達開来高
 DNS 大 内 忠 典:札幌市陸協
 DNS 横田 修也(2) 室蘭東明中
決勝 10組 (-1.2)
1位 12.20 市橋 叶恩(2) 伊達中
2位 12.24 石田 湧人(1) 苫小牧東高
3位 12.40 浜島 悠希(1) 苫小牧東高
4位 12.48 三橋 櫂聖(1) 室蘭栄高
5位 12.50 三星 秀斗(2) 伊達開来高
6位 12.79 鴻野 稜太(2) 伊達開来高
 DNS 藁谷 湊斗(2) 室蘭栄高
 DNS 船 場 拓 海:ACE室蘭
決勝 11組 (-1.7)
1位 11.90 鶴巻 綸太郎(2) 北海道大谷室蘭高
2位 12.02 尾上 碧唯(2) 伊達中
3位 12.03 井上 琉孔(3) 北海道大谷室蘭高
4位 12.28 佐藤 蓮(1) 室蘭栄高
5位 12.29 高橋 孝輔(1) 室蘭栄高
6位 12.48 仁井 煌明(2) 室蘭清水丘高
7位 12.60 岡田 泰知(2) 北見工大
 DNS 田野 樹(2) 室蘭栄高
決勝 12組 (-2.3)
1位 11.34 酒井 大和(3) 室蘭栄高
2位 11.41 芳賀 鷹翔(2) 北海道大谷室蘭高
3位 11.47 吉田 拓海(3) 北海道大谷室蘭高
4位 11.76 宮沢 飛羽(1) 北海道大谷室蘭高
5位 11.81 佐藤 駿(2) 室蘭栄高
6位 11.95 佐々木 敦也(3) 北海道大谷室蘭高
7位 11.95 浅山 羽琥(1) 北海道大谷室蘭高
8位 11.99 山内 珀空(1) 室蘭栄高
決勝 1組 (-4.5)
1位 24.44 井上 琉孔(3) 北海道大谷室蘭高
2位 24.91 石田 湧人(1) 苫小牧東高
3位 29.63 清野 恒弥(1) 伊達光陵中
4位 30.30 佐野 悠真(1) 室蘭東明中
5位 30.70 斎藤 健介(1) 伊達光陵中
6位 38.07 鎌田 安太朗(1) 伊達中
決勝 2組 (-1.9)
1位 29.01 高橋 斗弥(2) 室蘭東明中
2位 29.18 中田 明良(2) 伊達中
3位 33.21 小嶋 朔都(1) 伊達中
4位 33.71 松本 龍空(1) 室蘭桜蘭中
5位 33.94 北島 弘登(1) 室蘭東明中
6位 37.28 中田 虎之介(1) 室蘭東明中
 DNS 塩原 政衛(1) 室蘭桜蘭中
決勝 3組 (-4.0)
1位 25.39 手塚 圭悟(1) 苫小牧東高
2位 25.77 三星 秀斗(2) 伊達開来高
3位 27.95 本間 亘(1) 白老中
4位 28.66 佐々木 蓮(1) 白老中
5位 29.09 山家 宇宙(1) 室蘭桜蘭中
 DNS 横田 修也(2) 室蘭東明中
 DNS 市橋 叶恩(2) 伊達中
決勝 4組 (-2.9)
1位 24.13 浅山 羽琥(1) 北海道大谷室蘭高
2位 24.36 酒井 達也:ACE室蘭
3位 24.46 結城 心翔(1) 北海道大谷室蘭高
4位 24.96 増山 晴太(2) 苫小牧東高
 DNS 岡田 泰知(2) 北見工大
 DNS 佐藤 蓮(1) 室蘭栄高
 DNS 尾上 碧唯(2) 伊達中
決勝 5組 (-2.8)
1位 22.82 酒井 大和(3) 室蘭栄高
2位 23.36 吉田 拓海(3) 北海道大谷室蘭高
3位 23.67 佐藤 駿(2) 室蘭栄高
4位 23.76 鶴巻 綸太郎(2) 北海道大谷室蘭高
5位 24.07 田中 翔矢(1) 北海道大谷室蘭高
 DNS 山内 珀空(1) 室蘭栄高
 DNS 旭 琉依(2) 伊達開来高
決勝 1組
1位 54.83 山田 煌貴(2) 静内高
2位 56.86 佐々木 大和(1) 北海道大谷室蘭高
3位 58.04 斎藤 柊吾(1) 室蘭栄高
4位 60.51 磯部 光希(2) 室蘭西中
5位 60.65 鴻野 稜太(2) 伊達開来高
6位 61.70 杉村 豪太:苫小牧地方陸協
7位 61.87 田仁 優策(1) 伊達開来高
8位 66.59 鎌田 湊(1) 伊達光陵中
決勝 2組
1位 51.59 田中 翔矢(1) 北海道大谷室蘭高
2位 51.93 渥美 諭(2) 室工大
3位 52.22 須藤 遥平(4) 室工大
4位 53.06 増山 晴太(2) 苫小牧東高
5位 53.44 徳丸 颯馬(1) 室工大
6位 54.30 酒井 達也:ACE室蘭
7位 55.45 結城 心翔(1) 北海道大谷室蘭高
 DNS 佐々木 敦也(3) 北海道大谷室蘭高
決勝
1位 1.58.38 渥美 諭(2) 室工大
2位 2.04.45 徳丸 颯馬(1) 室工大
3位 2.19.10 山田 煌貴(2) 静内高
4位 2.31.62 石田 幸司:室蘭入江RC
 DNS 河野 正梧(2) 室蘭栄高
決勝【小学】
1位 2.58.56 奥村 碧斗(4) 室蘭市陸上競技少年団
2位 3.00.41 山本 蓮貴(4) 室蘭市陸上競技少年団
決勝
1位 4.08.58 須藤 遥平(4) 室工大
2位 5.15.50 石田 幸司:室蘭入江RC
3位 5.16.35 佐々木 綾杜(1) 室蘭栄高
4位 5.42.13 高橋 好誠(1) 室蘭東明中
5位 5.42.20 河原 稔琉:室蘭市陸上競技少年団
 DNS 河野 正梧(2) 室蘭栄高
決勝
1位 18.49.88 田仁 優策(1) 伊達開来高
決勝 (-1.8)
1位 14.63 河原 稔琉(5) 室蘭市陸上競技少年団
2位 16.35 浅木 志柊(5) 室蘭市陸上競技少年団
決勝 (-2.6)
1位 17.98 浅木 弘太郎(1) 伊達中
2位 19.85 清水 瑛太(1) 室蘭桜蘭中
 DNS 高田 隼汰(1) 室蘭桜蘭中
決勝
1位 58.52 芳賀 鷹翔(2) 北海道大谷室蘭高
2位 65.82 佐々木 大和(1) 北海道大谷室蘭高
3位 69.41 高橋 和真(1) 室蘭栄高
決勝 1組
1位 49.55伊達開来高
2位 50.28室蘭翔陽中
3位 62.19室蘭市陸上競技少年団
4位 67.90室蘭市陸上競技少年団
 DNS室蘭桜蘭中
決勝 2組
1位 43.11北海道大谷室蘭高
2位 44.72室蘭栄高
3位 45.39苫小牧東高
4位 47.55伊達中
5位 47.74静内高
6位 54.10登別緑陽中
決勝
1位 1.70 安達 陽(2) 苫小牧東高
2位 1.65 菅原 晴道(2) 室蘭栄高
3位 1.60 稲川 輝(1) 室蘭栄高
4位 1.35 赤谷 亮太(1) 室蘭東明中
5位 1.15 金子 侑生(5) 札幌百合が原小
決勝
1位 6.09 (2.3) 宮沢 飛羽(1) 北海道大谷室蘭高
2位 5.91 (3.0) 高橋 孝輔(1) 室蘭栄高
3位 5.58 (3.5) 三橋 櫂聖(1) 室蘭栄高
4位 5.03 (2.5) 岩倉 一樹(2) 伊達中
5位 4.97 (2.4) 金浜 櫂(1) 静内高
6位 4.66 (2.9) 野崎 文冶(2) 室蘭東明中
7位 4.40 (1.5) 工藤 蒼斗(2) 登別緑陽中
8位 4.33 (3.6) 高橋 慧翔(1) 伊達中
9位 3.62 (3.9) 奥村 碧斗:室蘭市陸上競技少年団
10位 3.50 (1.5) 近江 雄斗(1) 登別緑陽中
11位 3.22 (2.8) 小西 琉惺(1) 登別緑陽中
 DNS 稲川 輝(1) 室蘭栄高
 DNS 南条 勇人(1) 伊達開来高
 NM 浜島 悠希(1) 苫小牧東高
決勝
1位 11.81 (3.2) 田野 樹(2) 室蘭栄高
 DNS 南条 勇人(1) 伊達開来高
 NM 金浜 櫂(1) 静内高
決勝
1位 8.37 山内 樹(2) 静内高
2位 8.03 水口 琥珀(2) 静内高
3位 7.49 湯浅 大士(2) 静内高
4位 7.11 小守 優仁(2) 静内高
 DNS 大江 笙瑚(2) 室蘭東明中
 DNS 斎藤 柊吾(1) 室蘭栄高
 DNS 増田 天賀(2) 登別緑陽中
 DNS 森 駿介(2) 登別緑陽中
決勝
1位 31.89 本藤 涼太郎(5) 室蘭市陸上競技少年団
2位 31.78 高野 凌輔(4) 室蘭市陸上競技少年団
3位 22.33 山本 蓮貴(4) 室蘭市陸上競技少年団
決勝
1位 52.13 山内 樹(2) 静内高
2位 41.49 小守 優仁(2) 静内高
3位 38.30 水口 琥珀(2) 静内高
4位 29.60 湯浅 大士(2) 静内高
 NM 藁谷 湊斗(2) 室蘭栄高
スポンサーリンク
決勝 1組 (-3.1)
1位 16.66 吉岡 柚菜(1) 室蘭翔陽中
2位 17.58 真壁 莉子:室蘭市陸上競技少年団
3位 17.80 鈴木 愛徠(2) 本室蘭中
4位 17.91 須田 茉尋:室蘭市陸上競技少年団
5位 18.08 永沢 妃夏:室蘭市陸上競技少年団
6位 18.40 菜花 凛:室蘭市陸上競技少年団
 DNS 渡部 結愛(1) 室蘭東明中
決勝 2組 (-2.6)
1位 16.12 戸田 万里奈(1) 伊達光陵中
2位 16.18 川田 結音:北海道AC
3位 16.53 加賀沢 芹那(1) 室蘭翔陽中
4位 16.84 高田 茉奈(2) 本室蘭中
5位 17.42 貝沢 葉月:室蘭市陸上競技少年団
6位 17.59 伊藤 萌那:室蘭市陸上競技少年団
7位 17.72 村上 璃緒(2) 本室蘭中
決勝 3組 (-3.2)
1位 15.89 小林 ひより(1) 本室蘭中
2位 16.32 岩井 菜乃(1) 室蘭翔陽中
3位 16.36 小西 絢弓(2) 登別緑陽中
4位 16.42 小林 彩花(2) 室蘭東明中
5位 16.45 山本 汐莉:室蘭市陸上競技少年団
6位 16.59 武田 花愛:室蘭市陸上競技少年団
7位 17.27 吹越 琴音:室蘭市陸上競技少年団
決勝 4組 (-3.2)
1位 15.30 佐々木 春帆(2) 伊達中
2位 15.61 滝頭 心愛(2) 伊達中
3位 15.87 伊藤 妃那:室蘭市陸上競技少年団
4位 15.97 宮武 稟(1) 登別幌別中
5位 16.01 村木 光莉(1) 伊達中
6位 16.03 大塚 せな:室蘭市陸上競技少年団
7位 16.28 伊藤 柑咲(1) 室蘭JHC
決勝 5組 (-3.6)
1位 15.12 皆川 恵子(2) 登別緑陽中
2位 15.23 坂口 優海:室蘭市陸上競技少年団
3位 15.43 久保 瑠海奈(1) 室蘭翔陽中
4位 15.66 新岡 さくら(1) 室蘭東明中
5位 15.77 豊岡 浬奈:室蘭市陸上競技少年団
6位 15.84 工藤 琉奈(1) 室蘭東明中
 DNS 小林 なな(2) 本室蘭中
決勝 6組 (-0.7)
1位 14.46 川村 侑娃(1) 苫小牧東高
2位 14.72 吉田 喜咲(2) 静内高
3位 14.74 横柳 莉菜(1) 苫小牧東高
4位 14.88 長沼 夏音(2) 伊達中
5位 14.93 中原 真愛(5) 札幌真駒内公園小
6位 15.04 里見 優杏(1) 室蘭翔陽中
 DNS 福岡 美咲(2) 本室蘭中
決勝 7組 (-2.1)
1位 14.13 岡崎 花歩(2) 北海道大谷室蘭高
2位 14.26 三木 希海(1) 室蘭栄高
3位 14.26 高橋 美空(2) 北海道大谷室蘭高
4位 14.52 岡野 衣吹(2) 室蘭桜蘭中
5位 14.56 渡辺 萌南(2) 伊達光陵中
6位 15.07 田中 杏樹:室蘭市陸上競技少年団
 DNS 鳴海 理那:室蘭市陸上競技少年団
決勝 8組 (-1.5)
1位 13.23 菊地 紗花(1) 北海道大谷室蘭高
2位 13.89 千葉 日葵(1) 室蘭JHC
3位 14.17 船越 心夢(1) 伊達中
4位 14.27 佐藤 梨里那(2) 室蘭栄高
5位 14.41 真屋 咲来(1) 伊達開来高
6位 15.02 中村 柚杏(1) 室蘭JHC
 DNS 佐々木 悠乃(2) 室蘭JHC
 DNS 鳴海 智咲(2) 伊達中
決勝 1組 (-2.6)
1位 29.62 岡崎 花歩(2) 北海道大谷室蘭高
2位 29.90 渡辺 萌南(2) 伊達光陵中
3位 30.72 川村 侑娃(1) 苫小牧東高
4位 33.16 村木 光莉(1) 伊達中
決勝 2組 (-1.5)
1位 26.65 菊地 紗花(1) 北海道大谷室蘭高
2位 27.98 小林 愛佳(2) 北海道大谷室蘭高
3位 29.69 菊池 陽葵(2) 室蘭桜蘭中
4位 30.24 真屋 咲来(1) 伊達開来高
5位 31.04 岡野 衣吹(2) 室蘭桜蘭中
決勝
1位 62.88 小林 愛佳(2) 北海道大谷室蘭高
2位 66.43 飯坂 麻央(2) 苫小牧東高
3位 75.79 伊藤 柑咲(1) 室蘭JHC
 DNS 広瀬 恵里(1) 室蘭栄高
 DNS 大谷 菜々美(2) 苫小牧東高
 DNS 甫 妃美輝(2) 室蘭栄高
決勝 1組
1位 2.49.27 伊藤 萌々花(1) 伊達開来高
2位 2.52.29 工藤 琉奈(1) 室蘭東明中
3位 2.54.56 吹越 琴音:室蘭市陸上競技少年団
4位 2.55.58 橋本 新菜(3) 三石中
5位 2.59.72 岩上 梓菜(2) 室蘭翔陽中
決勝 2組
1位 2.39.21 豊岡 浬奈:室蘭市陸上競技少年団
2位 2.47.13 徳光 聖徠(1) 登別幌別中
3位 2.52.09 山本 汐莉:室蘭市陸上競技少年団
4位 2.55.36 徳光 聖梛:室蘭市陸上競技少年団
 DNS 小林 和奏(1) 室蘭桜蘭中
決勝【小学】
1位 2.49.60 川田 結音(4) 北海道AC
2位 2.58.00 菜花 凛(4) 室蘭市陸上競技少年団
3位 3.05.33 中原 真愛(5) 札幌真駒内公園小
4位 3.21.87 貝沢 葉月(5) 室蘭市陸上競技少年団
決勝
1位 5.58.14 後藤田 真帆(2) 苫小牧東高
2位 6.15.52 伊藤 萌々花(1) 伊達開来高
3位 7.10.68 小泉 衣咲(1) 静内高
決勝 (-1.4)
1位 14.61 田中 杏樹(5) 室蘭市陸上競技少年団
2位 14.70 奥村 菜月(6) 室蘭市陸上競技少年団
3位 14.88 南谷 和奏(5) 室蘭市陸上競技少年団
決勝 (-2.5)
1位 17.39 芹川 鈴佳:ACE室蘭
2位 17.60 山本 蒼空(2) 静内高
3位 20.48 広瀬 恵里(1) 室蘭栄高
 DNS 古内 鈴音(1) 北海道大谷室蘭高
 DNS 渡辺 華珠(2) 苫小牧東高
決勝 (-2.9)
1位 19.61 徳光 聖徠(1) 登別幌別中
2位 21.08 戸田 万里奈(1) 伊達光陵中
決勝
1位 77.62 伊藤 沙優(1) 北海道大谷室蘭高
2位 80.13 氏本 凛(2) 伊達開来高
 DNS 古内 鈴音(1) 北海道大谷室蘭高
 DNS 甫 妃美輝(2) 室蘭栄高
決勝 1組
1位 55.44室蘭JHC
2位 59.91室蘭翔陽中
3位 61.63室蘭市陸上競技少年団
4位 61.92室蘭市陸上競技少年団
5位 67.00室蘭市陸上競技少年団
決勝 2組
1位 52.27北海道大谷室蘭高
2位 54.23室蘭栄高
3位 54.90伊達中
 DNS苫小牧東高
 DNS静内高
決勝
1位 1.50 渡辺 華珠(2) 苫小牧東高
2位 1.35 福岡 美咲(2) 本室蘭中
3位 1.35 三木 希海(1) 室蘭栄高
4位 1.30 南谷 和奏:室蘭市陸上競技少年団
5位 1.20 小林 ひより(1) 本室蘭中
決勝
1位 4.68 (1.7) 船越 心夢(1) 伊達中
2位 4.53 (0.6) 高橋 美空(2) 北海道大谷室蘭高
3位 4.42 (1.5) 吉永 桜(2) 室蘭栄高
4位 4.40 (1.9) 岡村 祐杏(1) 室蘭栄高
5位 4.36 (0.9) 横柳 莉菜(1) 苫小牧東高
6位 4.30 (1.4) 坂口 優海:室蘭市陸上競技少年団
7位 4.27 (1.0) 山本 蒼空(2) 静内高
8位 4.12 (1.3) 伊藤 妃那:室蘭市陸上競技少年団
9位 3.89 (3.8) 皆川 恵子(2) 登別緑陽中
10位 3.89 (1.3) 久保 瑠海奈(1) 室蘭翔陽中
11位 3.88 (1.4) 佐々木 春帆(2) 伊達中
12位 3.76 (2.7) 奥村 菜月:室蘭市陸上競技少年団
13位 3.63 (2.0) 大塚 せな:室蘭市陸上競技少年団
14位 3.61 (2.9) 斎藤 愛(2) 室蘭翔陽中
15位 3.57 (2.2) 小西 絢弓(2) 登別緑陽中
16位 3.43 (0.5) 滝頭 心愛(2) 伊達中
17位 3.42 (2.3) 新岡 さくら(1) 室蘭東明中
18位 3.41 (2.4) 伊藤 萌那:室蘭市陸上競技少年団
19位 3.38 (1.3) 川本 悠月(2) 室蘭翔陽中
20位 3.03 (2.1) 真壁 莉子:室蘭市陸上競技少年団
21位 2.57 (2.4) 永沢 妃夏:室蘭市陸上競技少年団
決勝
1位 6.24 工藤 心陽(1) 室蘭栄高
 DNS 長田 姫奈(2) 静内高
決勝【中学】
1位 6.63 高田 茉奈(2) 本室蘭中
2位 6.22 加賀沢 芹那(1) 室蘭翔陽中
3位 6.13 村上 璃緒(2) 本室蘭中
4位 5.67 鈴木 愛徠(2) 本室蘭中
決勝
1位 37.01 菊池 陽葵(2) 室蘭桜蘭中
2位 34.33 千葉 日葵(1) 室蘭JHC
決勝
1位 24.49 徳光 聖梛(6) 室蘭市陸上競技少年団
決勝
1位 31.35 佐藤 梨里那(2) 室蘭栄高
2位 27.29 吉田 喜咲(2) 静内高
3位 26.50 大谷 菜々美(2) 苫小牧東高
4位 25.24 吉永 桜(2) 室蘭栄高
5位 24.74 氏本 凛(2) 伊達開来高
6位 18.07 小泉 衣咲(1) 静内高
 DNS 長田 姫奈(2) 静内高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.34(-2.3) 決勝 12組
        酒井 大和(3) 室蘭栄高
2位 11.41(-2.3) 決勝 12組
        芳賀 鷹翔(2) 北海道大谷室蘭高
3位 11.47(-2.3) 決勝 12組
        吉田 拓海(3) 北海道大谷室蘭高
4位 11.76(-2.3) 決勝 12組
        宮沢 飛羽(1) 北海道大谷室蘭高
5位 11.81(-2.3) 決勝 12組
        佐藤 駿(2) 室蘭栄高
6位 11.90(-1.7) 決勝 11組
        鶴巻 綸太郎(2) 北海道大谷室蘭高
7位 11.95(-2.3) 決勝 12組
        佐々木 敦也(3) 北海道大谷室蘭高
7位 11.95(-2.3) 決勝 12組
        浅山 羽琥(1) 北海道大谷室蘭高
9位 11.99(-2.3) 決勝 12組
        山内 珀空(1) 室蘭栄高
10位 12.02(-1.7) 決勝 11組
        尾上 碧唯(2) 伊達中
10位 12.02(-1.3) 決勝 9組
        門脇 駿:ACE室蘭
12位 12.03(-1.7) 決勝 11組
        井上 琉孔(3) 北海道大谷室蘭高
13位 12.20(-1.2) 決勝 10組
        市橋 叶恩(2) 伊達中
14位 12.24(-1.2) 決勝 10組
        石田 湧人(1) 苫小牧東高
15位 12.28(-1.7) 決勝 11組
        佐藤 蓮(1) 室蘭栄高
16位 12.29(-1.7) 決勝 11組
        高橋 孝輔(1) 室蘭栄高
17位 12.40(-1.2) 決勝 10組
        浜島 悠希(1) 苫小牧東高
18位 12.45(-1.3) 決勝 9組
        手塚 圭悟(1) 苫小牧東高
19位 12.48(-1.2) 決勝 10組
        三橋 櫂聖(1) 室蘭栄高
19位 12.48(-1.7) 決勝 11組
        仁井 煌明(2) 室蘭清水丘高
21位 12.50(-1.2) 決勝 10組
        三星 秀斗(2) 伊達開来高
22位 12.60(-1.7) 決勝 11組
        岡田 泰知(2) 北見工大
23位 12.79(-1.2) 決勝 10組
        鴻野 稜太(2) 伊達開来高
24位 12.82(-1.9) 決勝 8組
        三好 陽斗(2) 室蘭翔陽中
25位 12.94(-1.3) 決勝 9組
        浅木 弘太郎(1) 伊達中
26位 13.07(-1.9) 決勝 8組
        高橋 和真(1) 室蘭栄高
26位 13.07(-1.9) 決勝 8組
        山田 咲玖(2) 本室蘭中
28位 13.12(-1.3) 決勝 9組
        山下 遥大(2) 登別緑陽中
29位 13.16(-1.9) 決勝 8組
        藁谷 将斗(2) 室蘭翔陽中
30位 13.39(-1.3) 決勝 9組
        旭 琉依(2) 伊達開来高
30位 13.39(-1.3) 決勝 9組
        今泉 悠汰(2) 室蘭翔陽中
32位 13.40(-1.9) 決勝 8組
        岩倉 一樹(2) 伊達中
33位 13.43(-1.9) 決勝 8組
        本間 亘(1) 白老中
34位 13.67(-1.9) 決勝 8組
        高橋 佑茉(1) 本室蘭中
35位 13.72(-1.9) 決勝 8組
        佐々木 蓮(1) 白老中
36位 13.86(-2.8) 決勝 6組
        磯部 光希(2) 室蘭西中
37位 13.89(-3.0) 決勝 7組
        加藤 明弥(2) 登別緑陽中
38位 13.92(-3.0) 決勝 7組
        春木 悠和(2) 本室蘭中
39位 13.93(-3.0) 決勝 7組
        山家 宇宙(1) 室蘭桜蘭中
40位 13.95(-1.4) 決勝 1組
        佐藤 大翔(2) 本室蘭中
41位 13.96(-2.8) 決勝 6組
        石井 琉(1) 伊達中
42位 13.97(-2.8) 決勝 6組
        清野 恒弥(1) 伊達光陵中
42位 13.97(-3.0) 決勝 7組
        渡辺 陸(2) 登別幌別中
44位 13.98(-2.1) 決勝 5組
        清水 瑛太(1) 室蘭桜蘭中
45位 14.04(-3.0) 決勝 7組
        鎌田 湊(1) 伊達光陵中
46位 14.06(-2.8) 決勝 6組
        佐藤 快乙(1) 登別幌別中
47位 14.12(-3.0) 決勝 7組
        宮沢 煌羽(1) 伊達中
48位 14.13(-2.8) 決勝 6組
        寺内 海晴:室蘭市陸上競技少年団
49位 14.15(-3.0) 決勝 7組
        野崎 文冶(2) 室蘭東明中
50位 14.17(-2.1) 決勝 5組
        森 駿介(2) 登別緑陽中
50位 14.17(-1.0) 決勝 4組
        佐野 悠真(1) 室蘭東明中
52位 14.31(-2.1) 決勝 5組
        中田 明良(2) 伊達中
53位 14.33(-1.0) 決勝 4組
        三浦 真斗(2) 登別幌別中
53位 14.33(-2.8) 決勝 6組
        高橋 斗弥(2) 室蘭東明中
55位 14.35(-2.1) 決勝 5組
        高橋 慧翔(1) 伊達中
56位 14.36(-3.0) 決勝 7組
        久保 蕾太(2) 室蘭翔陽中
57位 14.52(-2.1) 決勝 5組
        吉田 風太(1) 伊達中
58位 14.55(-3.2) 決勝 3組
        袴田 幸皇(2) 室蘭翔陽中
59位 14.59(-2.8) 決勝 6組
        工藤 蒼斗(2) 登別緑陽中
60位 14.79(-1.0) 決勝 4組
        一戸 翔太(2) 登別幌別中
61位 14.84(-2.1) 決勝 5組
        近江 雄斗(1) 登別緑陽中
62位 14.91(-1.0) 決勝 4組
        金子 侑生(5) 札幌百合が原小
63位 15.04(-1.0) 決勝 4組
        赤坂 斗吾(2) 登別緑陽中
64位 15.12(-1.0) 決勝 4組
        山本 陸斗(1) 室蘭翔陽中
65位 15.33(-3.2) 決勝 3組
        後藤 至惺(1) 登別幌別中
66位 15.39(-2.1) 決勝 5組
        高木 千汰:室蘭市陸上競技少年団
67位 15.44(-3.2) 決勝 3組
        赤谷 亮太(1) 室蘭東明中
68位 15.58(-3.2) 決勝 3組
        小嶋 朔都(1) 伊達中
69位 15.77(-3.2) 決勝 3組
        松本 龍空(1) 室蘭桜蘭中
70位 15.98(-3.3) 決勝 2組
        富樫 宗之(2) 登別幌別中
71位 16.11(-3.2) 決勝 3組
        野宮 煌斗(1) 室蘭東明中
72位 16.16(-3.3) 決勝 2組
        北島 弘登(1) 室蘭東明中
73位 16.25(-3.3) 決勝 2組
        小西 琉惺(1) 登別緑陽中
74位 16.42(-3.3) 決勝 2組
        高野 凌輔:室蘭市陸上競技少年団
75位 16.44(-3.3) 決勝 2組
        加々谷 省吾(2) 本室蘭中
76位 16.73(-3.3) 決勝 2組
        浅木 志柊:室蘭市陸上競技少年団
77位 16.79(-1.4) 決勝 1組
        鎌田 安太朗(1) 伊達中
78位 17.19(-1.4) 決勝 1組
        増田 望(1) 本室蘭中
79位 17.24(-1.4) 決勝 1組
        中田 虎之介(1) 室蘭東明中
80位 17.45(-1.4) 決勝 1組
        菜花 舜:室蘭市陸上競技少年団
81位 17.66(-1.4) 決勝 1組
        本藤 涼太郎:室蘭市陸上競技少年団
ランキング
1位 22.82(-2.8) 決勝 5組
        酒井 大和(3) 室蘭栄高
2位 23.36(-2.8) 決勝 5組
        吉田 拓海(3) 北海道大谷室蘭高
3位 23.67(-2.8) 決勝 5組
        佐藤 駿(2) 室蘭栄高
4位 23.76(-2.8) 決勝 5組
        鶴巻 綸太郎(2) 北海道大谷室蘭高
5位 24.07(-2.8) 決勝 5組
        田中 翔矢(1) 北海道大谷室蘭高
6位 24.13(-2.9) 決勝 4組
        浅山 羽琥(1) 北海道大谷室蘭高
7位 24.36(-2.9) 決勝 4組
        酒井 達也:ACE室蘭
8位 24.44(-4.5) 決勝 1組
        井上 琉孔(3) 北海道大谷室蘭高
9位 24.46(-2.9) 決勝 4組
        結城 心翔(1) 北海道大谷室蘭高
10位 24.91(-4.5) 決勝 1組
        石田 湧人(1) 苫小牧東高
11位 24.96(-2.9) 決勝 4組
        増山 晴太(2) 苫小牧東高
12位 25.39(-4.0) 決勝 3組
        手塚 圭悟(1) 苫小牧東高
13位 25.77(-4.0) 決勝 3組
        三星 秀斗(2) 伊達開来高
14位 27.95(-4.0) 決勝 3組
        本間 亘(1) 白老中
15位 28.66(-4.0) 決勝 3組
        佐々木 蓮(1) 白老中
16位 29.01(-1.9) 決勝 2組
        高橋 斗弥(2) 室蘭東明中
17位 29.09(-4.0) 決勝 3組
        山家 宇宙(1) 室蘭桜蘭中
18位 29.18(-1.9) 決勝 2組
        中田 明良(2) 伊達中
19位 29.63(-4.5) 決勝 1組
        清野 恒弥(1) 伊達光陵中
20位 30.30(-4.5) 決勝 1組
        佐野 悠真(1) 室蘭東明中
21位 30.70(-4.5) 決勝 1組
        斎藤 健介(1) 伊達光陵中
22位 33.21(-1.9) 決勝 2組
        小嶋 朔都(1) 伊達中
23位 33.71(-1.9) 決勝 2組
        松本 龍空(1) 室蘭桜蘭中
24位 33.94(-1.9) 決勝 2組
        北島 弘登(1) 室蘭東明中
25位 37.28(-1.9) 決勝 2組
        中田 虎之介(1) 室蘭東明中
26位 38.07(-4.5) 決勝 1組
        鎌田 安太朗(1) 伊達中
ランキング
1位 51.59 決勝 2組
        田中 翔矢(1) 北海道大谷室蘭高
2位 51.93 決勝 2組
        渥美 諭(2) 室工大
3位 52.22 決勝 2組
        須藤 遥平(4) 室工大
4位 53.06 決勝 2組
        増山 晴太(2) 苫小牧東高
5位 53.44 決勝 2組
        徳丸 颯馬(1) 室工大
6位 54.30 決勝 2組
        酒井 達也:ACE室蘭
7位 54.83 決勝 1組
        山田 煌貴(2) 静内高
8位 55.45 決勝 2組
        結城 心翔(1) 北海道大谷室蘭高
9位 56.86 決勝 1組
        佐々木 大和(1) 北海道大谷室蘭高
10位 58.04 決勝 1組
        斎藤 柊吾(1) 室蘭栄高
11位 60.51 決勝 1組
        磯部 光希(2) 室蘭西中
12位 60.65 決勝 1組
        鴻野 稜太(2) 伊達開来高
13位 61.70 決勝 1組
        杉村 豪太:苫小牧地方陸協
14位 61.87 決勝 1組
        田仁 優策(1) 伊達開来高
15位 66.59 決勝 1組
        鎌田 湊(1) 伊達光陵中
ランキング
1位 1.58.38 決勝
        渥美 諭(2) 室工大
2位 2.04.45 決勝
        徳丸 颯馬(1) 室工大
3位 2.19.10 決勝
        山田 煌貴(2) 静内高
4位 2.31.62 決勝
        石田 幸司:室蘭入江RC
5位 2.58.56 決勝【小学】
        奥村 碧斗(4) 室蘭市陸上競技少年団
6位 3.00.41 決勝【小学】
        山本 蓮貴(4) 室蘭市陸上競技少年団
ランキング
1位 4.08.58 決勝
        須藤 遥平(4) 室工大
2位 5.15.50 決勝
        石田 幸司:室蘭入江RC
3位 5.16.35 決勝
        佐々木 綾杜(1) 室蘭栄高
4位 5.42.13 決勝
        高橋 好誠(1) 室蘭東明中
5位 5.42.20 決勝
        河原 稔琉:室蘭市陸上競技少年団
ランキング
1位 18.49.88 決勝
        田仁 優策(1) 伊達開来高
ランキング
1位 14.63(-1.8) 決勝
        河原 稔琉(5) 室蘭市陸上競技少年団
2位 16.35(-1.8) 決勝
        浅木 志柊(5) 室蘭市陸上競技少年団
ランキング
1位 17.98(-2.6) 決勝
        浅木 弘太郎(1) 伊達中
2位 19.85(-2.6) 決勝
        清水 瑛太(1) 室蘭桜蘭中
ランキング
1位 58.52 決勝
        芳賀 鷹翔(2) 北海道大谷室蘭高
2位 65.82 決勝
        佐々木 大和(1) 北海道大谷室蘭高
3位 69.41 決勝
        高橋 和真(1) 室蘭栄高
ランキング
1位 43.11 決勝 2組
       北海道大谷室蘭高
2位 44.72 決勝 2組
       室蘭栄高
3位 45.39 決勝 2組
       苫小牧東高
4位 47.55 決勝 2組
       伊達中
5位 47.74 決勝 2組
       静内高
6位 49.55 決勝 1組
       伊達開来高
7位 50.28 決勝 1組
       室蘭翔陽中
8位 54.10 決勝 2組
       登別緑陽中
9位 62.19 決勝 1組
       室蘭市陸上競技少年団
10位 67.90 決勝 1組
       室蘭市陸上競技少年団
ランキング
1位 1.70 決勝
        安達 陽(2) 苫小牧東高
2位 1.65 決勝
        菅原 晴道(2) 室蘭栄高
3位 1.60 決勝
        稲川 輝(1) 室蘭栄高
4位 1.35 決勝
        赤谷 亮太(1) 室蘭東明中
5位 1.15 決勝
        金子 侑生(5) 札幌百合が原小
ランキング
1位 6.09(2.3) 決勝
        宮沢 飛羽(1) 北海道大谷室蘭高
2位 5.91(3.0) 決勝
        高橋 孝輔(1) 室蘭栄高
3位 5.58(3.5) 決勝
        三橋 櫂聖(1) 室蘭栄高
4位 5.03(2.5) 決勝
        岩倉 一樹(2) 伊達中
5位 4.97(2.4) 決勝
        金浜 櫂(1) 静内高
6位 4.66(2.9) 決勝
        野崎 文冶(2) 室蘭東明中
7位 4.40(1.5) 決勝
        工藤 蒼斗(2) 登別緑陽中
8位 4.33(3.6) 決勝
        高橋 慧翔(1) 伊達中
9位 3.62(3.9) 決勝
        奥村 碧斗:室蘭市陸上競技少年団
10位 3.50(1.5) 決勝
        近江 雄斗(1) 登別緑陽中
11位 3.22(2.8) 決勝
        小西 琉惺(1) 登別緑陽中
ランキング
1位 11.81(3.2) 決勝
        田野 樹(2) 室蘭栄高
ランキング
1位 8.37 決勝
        山内 樹(2) 静内高
2位 8.03 決勝
        水口 琥珀(2) 静内高
3位 7.49 決勝
        湯浅 大士(2) 静内高
4位 7.11 決勝
        小守 優仁(2) 静内高
ランキング
1位 31.89 決勝
        本藤 涼太郎(5) 室蘭市陸上競技少年団
2位 31.78 決勝
        高野 凌輔(4) 室蘭市陸上競技少年団
3位 22.33 決勝
        山本 蓮貴(4) 室蘭市陸上競技少年団
ランキング
1位 52.13 決勝
        山内 樹(2) 静内高
2位 41.49 決勝
        小守 優仁(2) 静内高
3位 38.30 決勝
        水口 琥珀(2) 静内高
4位 29.60 決勝
        湯浅 大士(2) 静内高
ランキング
1位 13.23(-1.5) 決勝 8組
        菊地 紗花(1) 北海道大谷室蘭高
2位 13.89(-1.5) 決勝 8組
        千葉 日葵(1) 室蘭JHC
3位 14.13(-2.1) 決勝 7組
        岡崎 花歩(2) 北海道大谷室蘭高
4位 14.17(-1.5) 決勝 8組
        船越 心夢(1) 伊達中
5位 14.26(-2.1) 決勝 7組
        三木 希海(1) 室蘭栄高
5位 14.26(-2.1) 決勝 7組
        高橋 美空(2) 北海道大谷室蘭高
7位 14.27(-1.5) 決勝 8組
        佐藤 梨里那(2) 室蘭栄高
8位 14.41(-1.5) 決勝 8組
        真屋 咲来(1) 伊達開来高
9位 14.46(-0.7) 決勝 6組
        川村 侑娃(1) 苫小牧東高
10位 14.52(-2.1) 決勝 7組
        岡野 衣吹(2) 室蘭桜蘭中
11位 14.56(-2.1) 決勝 7組
        渡辺 萌南(2) 伊達光陵中
12位 14.72(-0.7) 決勝 6組
        吉田 喜咲(2) 静内高
13位 14.74(-0.7) 決勝 6組
        横柳 莉菜(1) 苫小牧東高
14位 14.88(-0.7) 決勝 6組
        長沼 夏音(2) 伊達中
15位 14.93(-0.7) 決勝 6組
        中原 真愛(5) 札幌真駒内公園小
16位 15.02(-1.5) 決勝 8組
        中村 柚杏(1) 室蘭JHC
17位 15.04(-0.7) 決勝 6組
        里見 優杏(1) 室蘭翔陽中
18位 15.07(-2.1) 決勝 7組
        田中 杏樹:室蘭市陸上競技少年団
19位 15.12(-3.6) 決勝 5組
        皆川 恵子(2) 登別緑陽中
20位 15.23(-3.6) 決勝 5組
        坂口 優海:室蘭市陸上競技少年団
21位 15.30(-3.2) 決勝 4組
        佐々木 春帆(2) 伊達中
22位 15.43(-3.6) 決勝 5組
        久保 瑠海奈(1) 室蘭翔陽中
23位 15.61(-3.2) 決勝 4組
        滝頭 心愛(2) 伊達中
24位 15.66(-3.6) 決勝 5組
        新岡 さくら(1) 室蘭東明中
25位 15.77(-3.6) 決勝 5組
        豊岡 浬奈:室蘭市陸上競技少年団
26位 15.84(-3.6) 決勝 5組
        工藤 琉奈(1) 室蘭東明中
27位 15.87(-3.2) 決勝 4組
        伊藤 妃那:室蘭市陸上競技少年団
28位 15.89(-3.2) 決勝 3組
        小林 ひより(1) 本室蘭中
29位 15.97(-3.2) 決勝 4組
        宮武 稟(1) 登別幌別中
30位 16.01(-3.2) 決勝 4組
        村木 光莉(1) 伊達中
31位 16.03(-3.2) 決勝 4組
        大塚 せな:室蘭市陸上競技少年団
32位 16.12(-2.6) 決勝 2組
        戸田 万里奈(1) 伊達光陵中
33位 16.18(-2.6) 決勝 2組
        川田 結音:北海道AC
34位 16.28(-3.2) 決勝 4組
        伊藤 柑咲(1) 室蘭JHC
35位 16.32(-3.2) 決勝 3組
        岩井 菜乃(1) 室蘭翔陽中
36位 16.36(-3.2) 決勝 3組
        小西 絢弓(2) 登別緑陽中
37位 16.42(-3.2) 決勝 3組
        小林 彩花(2) 室蘭東明中
38位 16.45(-3.2) 決勝 3組
        山本 汐莉:室蘭市陸上競技少年団
39位 16.53(-2.6) 決勝 2組
        加賀沢 芹那(1) 室蘭翔陽中
40位 16.59(-3.2) 決勝 3組
        武田 花愛:室蘭市陸上競技少年団
41位 16.66(-3.1) 決勝 1組
        吉岡 柚菜(1) 室蘭翔陽中
42位 16.84(-2.6) 決勝 2組
        高田 茉奈(2) 本室蘭中
43位 17.27(-3.2) 決勝 3組
        吹越 琴音:室蘭市陸上競技少年団
44位 17.42(-2.6) 決勝 2組
        貝沢 葉月:室蘭市陸上競技少年団
45位 17.58(-3.1) 決勝 1組
        真壁 莉子:室蘭市陸上競技少年団
46位 17.59(-2.6) 決勝 2組
        伊藤 萌那:室蘭市陸上競技少年団
47位 17.72(-2.6) 決勝 2組
        村上 璃緒(2) 本室蘭中
48位 17.80(-3.1) 決勝 1組
        鈴木 愛徠(2) 本室蘭中
49位 17.91(-3.1) 決勝 1組
        須田 茉尋:室蘭市陸上競技少年団
50位 18.08(-3.1) 決勝 1組
        永沢 妃夏:室蘭市陸上競技少年団
51位 18.40(-3.1) 決勝 1組
        菜花 凛:室蘭市陸上競技少年団
ランキング
1位 26.65(-1.5) 決勝 2組
        菊地 紗花(1) 北海道大谷室蘭高
2位 27.98(-1.5) 決勝 2組
        小林 愛佳(2) 北海道大谷室蘭高
3位 29.62(-2.6) 決勝 1組
        岡崎 花歩(2) 北海道大谷室蘭高
4位 29.69(-1.5) 決勝 2組
        菊池 陽葵(2) 室蘭桜蘭中
5位 29.90(-2.6) 決勝 1組
        渡辺 萌南(2) 伊達光陵中
6位 30.24(-1.5) 決勝 2組
        真屋 咲来(1) 伊達開来高
7位 30.72(-2.6) 決勝 1組
        川村 侑娃(1) 苫小牧東高
8位 31.04(-1.5) 決勝 2組
        岡野 衣吹(2) 室蘭桜蘭中
9位 33.16(-2.6) 決勝 1組
        村木 光莉(1) 伊達中
ランキング
1位 62.88 決勝
        小林 愛佳(2) 北海道大谷室蘭高
2位 66.43 決勝
        飯坂 麻央(2) 苫小牧東高
3位 75.79 決勝
        伊藤 柑咲(1) 室蘭JHC
ランキング
1位 2.39.21 決勝 2組
        豊岡 浬奈:室蘭市陸上競技少年団
2位 2.47.13 決勝 2組
        徳光 聖徠(1) 登別幌別中
3位 2.49.27 決勝 1組
        伊藤 萌々花(1) 伊達開来高
4位 2.49.60 決勝【小学】
        川田 結音(4) 北海道AC
5位 2.52.09 決勝 2組
        山本 汐莉:室蘭市陸上競技少年団
6位 2.52.29 決勝 1組
        工藤 琉奈(1) 室蘭東明中
7位 2.54.56 決勝 1組
        吹越 琴音:室蘭市陸上競技少年団
8位 2.55.36 決勝 2組
        徳光 聖梛:室蘭市陸上競技少年団
9位 2.55.58 決勝 1組
        橋本 新菜(3) 三石中
10位 2.58.00 決勝【小学】
        菜花 凛(4) 室蘭市陸上競技少年団
11位 2.59.72 決勝 1組
        岩上 梓菜(2) 室蘭翔陽中
12位 3.05.33 決勝【小学】
        中原 真愛(5) 札幌真駒内公園小
13位 3.21.87 決勝【小学】
        貝沢 葉月(5) 室蘭市陸上競技少年団
ランキング
1位 5.58.14 決勝
        後藤田 真帆(2) 苫小牧東高
2位 6.15.52 決勝
        伊藤 萌々花(1) 伊達開来高
3位 7.10.68 決勝
        小泉 衣咲(1) 静内高
ランキング
1位 14.61(-1.4) 決勝
        田中 杏樹(5) 室蘭市陸上競技少年団
2位 14.70(-1.4) 決勝
        奥村 菜月(6) 室蘭市陸上競技少年団
3位 14.88(-1.4) 決勝
        南谷 和奏(5) 室蘭市陸上競技少年団
ランキング
1位 17.39(-2.5) 決勝
        芹川 鈴佳:ACE室蘭
2位 17.60(-2.5) 決勝
        山本 蒼空(2) 静内高
3位 20.48(-2.5) 決勝
        広瀬 恵里(1) 室蘭栄高
ランキング
1位 19.61(-2.9) 決勝
        徳光 聖徠(1) 登別幌別中
2位 21.08(-2.9) 決勝
        戸田 万里奈(1) 伊達光陵中
ランキング
1位 77.62 決勝
        伊藤 沙優(1) 北海道大谷室蘭高
2位 80.13 決勝
        氏本 凛(2) 伊達開来高
ランキング
1位 52.27 決勝 2組
       北海道大谷室蘭高
2位 54.23 決勝 2組
       室蘭栄高
3位 54.90 決勝 2組
       伊達中
4位 55.44 決勝 1組
       室蘭JHC
5位 59.91 決勝 1組
       室蘭翔陽中
6位 61.63 決勝 1組
       室蘭市陸上競技少年団
7位 61.92 決勝 1組
       室蘭市陸上競技少年団
8位 67.00 決勝 1組
       室蘭市陸上競技少年団
ランキング
1位 1.50 決勝
        渡辺 華珠(2) 苫小牧東高
2位 1.35 決勝
        三木 希海(1) 室蘭栄高
2位 1.35 決勝
        福岡 美咲(2) 本室蘭中
4位 1.30 決勝
        南谷 和奏:室蘭市陸上競技少年団
5位 1.20 決勝
        小林 ひより(1) 本室蘭中
ランキング
1位 4.68(1.7) 決勝
        船越 心夢(1) 伊達中
2位 4.53(0.6) 決勝
        高橋 美空(2) 北海道大谷室蘭高
3位 4.42(1.5) 決勝
        吉永 桜(2) 室蘭栄高
4位 4.40(1.9) 決勝
        岡村 祐杏(1) 室蘭栄高
5位 4.36(0.9) 決勝
        横柳 莉菜(1) 苫小牧東高
6位 4.30(1.4) 決勝
        坂口 優海:室蘭市陸上競技少年団
7位 4.27(1.0) 決勝
        山本 蒼空(2) 静内高
8位 4.12(1.3) 決勝
        伊藤 妃那:室蘭市陸上競技少年団
9位 3.89(3.8) 決勝
        皆川 恵子(2) 登別緑陽中
9位 3.89(1.3) 決勝
        久保 瑠海奈(1) 室蘭翔陽中
11位 3.88(1.4) 決勝
        佐々木 春帆(2) 伊達中
12位 3.76(2.7) 決勝
        奥村 菜月:室蘭市陸上競技少年団
13位 3.63(2.0) 決勝
        大塚 せな:室蘭市陸上競技少年団
14位 3.61(2.9) 決勝
        斎藤 愛(2) 室蘭翔陽中
15位 3.57(2.2) 決勝
        小西 絢弓(2) 登別緑陽中
16位 3.43(0.5) 決勝
        滝頭 心愛(2) 伊達中
17位 3.42(2.3) 決勝
        新岡 さくら(1) 室蘭東明中
18位 3.41(2.4) 決勝
        伊藤 萌那:室蘭市陸上競技少年団
19位 3.38(1.3) 決勝
        川本 悠月(2) 室蘭翔陽中
20位 3.03(2.1) 決勝
        真壁 莉子:室蘭市陸上競技少年団
21位 2.57(2.4) 決勝
        永沢 妃夏:室蘭市陸上競技少年団
ランキング
1位 6.63 決勝【中学】
        高田 茉奈(2) 本室蘭中
2位 6.24 決勝
        工藤 心陽(1) 室蘭栄高
3位 6.22 決勝【中学】
        加賀沢 芹那(1) 室蘭翔陽中
4位 6.13 決勝【中学】
        村上 璃緒(2) 本室蘭中
5位 5.67 決勝【中学】
        鈴木 愛徠(2) 本室蘭中
ランキング
1位 37.01 決勝
        菊池 陽葵(2) 室蘭桜蘭中
2位 34.33 決勝
        千葉 日葵(1) 室蘭JHC
ランキング
1位 24.49 決勝
        徳光 聖梛(6) 室蘭市陸上競技少年団
ランキング
1位 31.35 決勝
        佐藤 梨里那(2) 室蘭栄高
2位 27.29 決勝
        吉田 喜咲(2) 静内高
3位 26.50 決勝
        大谷 菜々美(2) 苫小牧東高
4位 25.24 決勝
        吉永 桜(2) 室蘭栄高
5位 24.74 決勝
        氏本 凛(2) 伊達開来高
6位 18.07 決勝
        小泉 衣咲(1) 静内高

コメント