第1戦北海道ディスタンスタイムトライアル2022年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第1戦北海道ディスタンスタイムトライアル速報・大会結果を掲載しています。

第1戦北海道ディスタンスタイムトライアル

会場:千歳市青葉(陸)
開催日:2022年9月10日

スポンサーリンク
決勝 1組
1位 3.58.09 東 将輝(3) 札幌国際大
2位 3.59.01 宮沢 朝凪(1) TONDEN.AC
3位 4.01.60 滝沢 拓海:十勝陸協
4位 4.02.20 宮瀬 陸(3) 北大
5位 4.02.42 井上 陽介:オホーツクAC
6位 4.04.95 植田 耀仁(2) 滝川高
7位 4.07.02 黒田 遥登:TONDEN.AC
8位 4.07.88 細谷 海至(2) 立命館慶祥高
9位 4.07.90 川嶋 圭:苫小牧地方陸協
10位 4.09.13 井戸 優希(2) 北教大岩見沢
11位 4.09.39 槙 航太郎(1) TONDEN.AC
12位 4.11.68 田嶋 剛己(3) 北大
13位 4.12.46 高田 佑人(2) 札幌国際大
14位 4.12.73 佐々木 健成(1) 北教大岩見沢
15位 4.18.40 山内 一摩(3) 岩見沢緑陵高
16位 4.18.69 岩城 佳杜(2) 倶知安高
17位 4.18.87 瀬尾 龍司(2) 北教大岩見沢
18位 4.29.43 西村 羽孔斗(2) 江差高
19位 4.30.43 笹木 晃雅(2) 江差高
20位 4.39.89 小笠原 涼太:道南陸協
決勝 2組
1位 4.16.39 板垣 洋平:東京陸協
2位 4.18.36 朝井 亮牙(1) 白糠庶路学園中
3位 4.20.63 猿田 亮介(2) 札幌国際情報高
4位 4.21.40 池田 笙冴:千代台スクール
5位 4.23.11 片野 陽太郎(1) 札幌南高
6位 4.23.68 富田 隆仁(2) 北広島高
7位 4.25.50 桂田 颯斗(1) 武修館高
8位 4.25.89 佐藤 弘夢(3) 湧別中
9位 4.26.58 須藤 祥太(2) 滝川高
10位 4.26.70 高倉 悠歳(1) 美幌北中
11位 4.27.16 上原 拓磨(2) 白樺学園高
12位 4.28.09 羽山 和宏:札幌市陸協
13位 4.29.14 山本 陽太(2) 滝川高
14位 4.31.66 木村 圭佑:作.AC旭川
15位 4.31.90 志田 哲也:北極星AC
16位 4.31.92 林 柊斗(3) 苫小牧和光中
17位 4.32.38 富居 潤一:北極星AC
18位 4.41.12 大森 恭介(2) 立命館慶祥高
19位 4.49.20 井 上 凛 人(2) 北広島高
決勝 3組
1位 4.26.99 梶原 崇嗣:クラブR2北海道
2位 4.27.37 佐々木 誠治(3) 札幌北陽中
3位 4.33.96 中島 勇希(1) 札幌東高
4位 4.34.70 荒木関 貫太(3) 旭川神居東中
5位 4.38.99 小関 孝介(1) 北星学園大附高
6位 4.40.79 大橋 聖悟(2) 北広島高
7位 4.41.62 戸田 敦也(4) 北星学園大
8位 4.41.66 工藤 凛汰郎(2) TONDEN・RC
9位 4.42.02 千石 航生(1) 滝川高
10位 4.42.71 内藤 宏志:苫小牧地方陸協
11位 4.43.59 斎藤 涼太(2) 新得中
12位 4.45.98 楠美 翔永(2) 共和中
13位 4.46.89 松家 悠汰(3) 旭川神居東中
14位 4.48.98 三島木 琉惺(2) 江別中央中
15位 4.49.36 前仲 勝太(2) 札幌東高
16位 5.02.72 竹田 侑馬(2) 北教大附旭川中
17位 5.06.36 大原 圭登(4) 北星学園大
決勝 4組
1位 4.43.90 松野 壱晴(1) 札幌国際情報高
2位 4.48.24 海老名 浩之:ちばりよ~RC
3位 4.49.65 清水 琉聖(1) 滝川高
4位 4.50.40 沢田 惟吹(1) 札幌日大高
5位 4.50.81 佐藤 晴人(1) 音更緑南中
6位 4.51.62 塚田 皓太(1) 登別明日中等中
7位 4.52.15 丸藤 歩希(2) オホーツクAC
8位 4.52.67 下沢 拓実(1) 札幌栄南中
9位 4.52.96 実方 怜(1) 北広島高
10位 4.56.47 前川 紘希(2) 滝川高
11位 4.57.44 向山 遥登(1) 苫小牧啓明中
12位 4.58.21 稲垣 寛人(1) 岩見沢緑陵高
13位 4.58.82 氏家 大輔:札幌市陸協
14位 4.59.20 梶原 亮:北極星AC
15位 4.59.69 八代 奏佑(1) 旭川神居東中
16位 5.00.71 上林 晃(1) チームC-3
17位 5.00.98 川内 優輝:AD損保
18位 5.01.29 石橋 賢(2) 札幌北陽中
19位 5.02.58 中村 律稀(1) 湧別中
20位 5.18.53 大西 凛空(1) 札幌栄南中
21位 5.29.16 矢萩 亘陽(1) 札幌栄南中
22位 5.43.81 荒井 士慧(2) 札幌栄南中
決勝 5組
1位 4.37.90 大場 爽(1) 七飯高
2位 4.58.35 亀山 莉玖(1) 恵庭中
3位 4.59.27 増井 悠太(2) 札幌光陽中
4位 4.59.51 川内 優輝:AD損保
5位 5.00.11 田巻 勇人(1) 恵庭中
6位 5.03.55 片平 颯一(2) 札幌北陽中
7位 5.09.11 塩 太生:苫小牧地方陸協
8位 5.19.00 山本 息吹(1) 岩見沢明成中
9位 5.21.37 斎藤 実:ちばりよ~RC
10位 5.22.11 中嶋 晃大(1) 恵庭中
11位 5.23.23 石田 悠翔(1) 美唄中
12位 5.26.80 草野 一哉(2) 湧別中
13位 5.28.29 大野 佳矢(3) 美唄中
14位 5.29.14 松本 力(2) 富良野西中
15位 5.30.10 葛西 臣(1) 札幌光陽中
16位 5.33.73 真鍋 寿志(1) 札幌栄南中
17位 5.44.27 堅田 修斗(1) 富良野東中
18位 5.48.47 新谷 信之介:苫小牧地方陸協
19位 5.58.39 坪田 悠真(1) 札幌光陽中
20位 6.10.55 松田 崇:オホーツク陸協
決勝 1組
1位 9.05.18 井上 陽介:オホーツクAC
2位 9.18.18 石幡 廉(2) 札幌国際大
3位 9.25.36 古屋 偉歩基(1) 遠軽高
4位 9.34.89 内生 優斗(3) 札幌国際大
5位 9.37.58 杉谷 徹哉(2) 札幌白石高
6位 9.37.64 清水 雄斗(2) 星槎道都大
7位 9.38.32 柴田 創(1) 札幌日大高
8位 9.38.79 渡辺 哲平:ハノハノ
9位 9.42.29 石黒 幹太(2) 富良野西中
10位 9.48.69 迫田 和磨(1) 武修館高
11位 9.49.74 五十嵐 歩武(3) 中頓別中
12位 9.49.78 遠藤 颯汰(2) 東神楽中
13位 9.50.26 渡辺 開生(2) 白糠中
14位 9.56.89 渡辺 祥登(3) 恵庭恵み野中
15位 9.57.91 佐野 正幸(2) 士別中
16位 9.58.09 酒井 希望(2) 白糠中
17位 10.05.73 高倉 悠歳(1) 美幌北中
18位 10.05.75 吉田 吾朗(4) 札幌学院大
19位 10.13.50 内藤 宏志:苫小牧地方陸協
20位 10.14.90 柿崎 彩人(2) 湧別中
21位 10.17.86 角田 蓮(2) 美幌北中
22位 10.23.79 秋山 統也(3) 北星学園大附高
23位 10.27.40 川上 将和(3) 岩見沢光陵中
24位 11.04.35 白石 大和:オホーツクAC
決勝 2組
1位 9.51.51 山本 拓磨(2) 札幌光陽中
2位 9.53.59 高橋 講一郎(1) チームC-3
3位 9.54.89 佐藤 来紀(1) 東神楽中
4位 9.55.27 松浦 倫太朗(1) チームC-3
5位 9.56.40 鎌田 恵多(1) 札幌光陽中
6位 9.57.23 川内 優輝:AD損保
7位 10.00.98 唐牛 陸来(1) 札幌日大高
8位 10.03.00 芦原 佑(3) 音更駒場中
9位 10.17.93 南谷 光亮(2) 室蘭桜蘭中
10位 10.24.98 神成 泰地(2) 富良野東中
11位 10.26.09 三上 青空(2) 富良野東中
12位 10.33.13 岸本 琉希(2) 恵庭中
13位 10.35.85 広瀬 允也:ちばりよ~RC
14位 10.36.86 森口 遼希(2) 札幌光陽中
15位 10.37.76 越野 諒(2) 湧別中
16位 10.38.86 下沢 拓実(2) 札幌栄南中
17位 10.39.09 中原 陽樹(2) 美幌北中
18位 10.39.51 塚本 晴(2) 富良野西中
19位 10.42.78 松本 朋也(2) 札幌光陽中
20位 10.44.66 大地 将成(3) 遠軽中
21位 10.44.82 小椋 楓真(3) 白樺学園高
22位 10.47.03 氏家 大輔:札幌市陸協
23位 10.47.49 鈴木 基矢(1) 遠軽中
24位 10.49.82 赤塚 咲良(2) 札幌光陽中
25位 10.50.36 古瀬 和真(2) 札幌光陽中
26位 10.52.59 野々村 毅:空知陸協
27位 10.56.15 小関 孝介(2) 北星学園大附高
28位 10.57.28 竹内 楓太(2) 札幌東陵高
29位 10.58.28 杉村 光(1) 富良野西中
30位 11.04.18 工藤 晟苗(2) 富良野東中
31位 11.05.07 山崎 蒼馬(1) 東神楽中
32位 11.08.95 湯浅 蒼士郎(2) 札幌北陽中
33位 11.09.46 川村 優太(1) 東神楽中
34位 11.22.88 塩 太生:苫小牧地方陸協
35位 11.45.93 高橋 文浩:ちばりよ~RC
36位 11.48.24 荒谷 拓海(1) 札幌光陽中
決勝 3組
1位 9.00.64 大橋 史空(3) TONDEN・RC
2位 9.04.25 藤田 圭吾(3) 帯広五中
3位 9.05.55 竹中 友規(3) 網走三中
4位 9.05.57 鈴木 将矢(3) 遠軽中
5位 9.09.66 猪子 虎(3) 札幌北陽中
6位 9.11.05 吹越 秀翔(3) 登別西陵中
7位 9.14.78 雪田 圭将(3) 札幌前田中
8位 9.15.69 岩村 楓樹(3) 旭川神居東中
9位 9.15.83 吉田 礼(2) 東神楽中
10位 9.19.31 佐藤 朝埜(3) 音更緑南中
11位 9.19.51 吉田 裕心(1) TONDEN・RC
12位 9.22.50 後藤 隆乃介(2) 登別明日中等中
13位 9.22.73 中山 智拓(3) TONDEN・RC
14位 9.23.73 斎藤 瑠来(1) 湧別中
15位 9.24.72 中村 柊斗(3) 湧別中
16位 9.25.47 林 柚杏(2) 帯広一中
17位 9.25.50 浦田 誉人(1) 北見小泉中
18位 9.26.51 坂井 聡(3) 東神楽中
19位 9.29.29 野崎 瑛友(3) TONDEN・RC
20位 9.30.30 前田 拓哉(2) 東神楽中
21位 9.30.85 後藤 凌成(3) 旭川神居東中
22位 9.33.08 佐藤根 陸(2) TONDEN・RC
23位 9.34.24 古都 瑠壱(2) 網走二中
24位 9.35.41 村田 伊吹(1) 旭川神居東中
25位 9.36.54 井上 暖人(3) 美幌北中
26位 9.40.26 加藤 鍬侍(3) 湧別中
27位 9.40.33 大友 悠輝(2) 帯広一中
28位 9.42.35 三浦 清史(3) 美幌北中
29位 9.44.64 菅 翔瑠(3) 岩見沢明成中
決勝 1組
1位 14.15.94 森 春樹(3) 北海道栄高
2位 14.17.63 神 直之:北星病院
3位 14.22.37 高橋 佑輔(4) 北大
4位 14.30.22 小西 耕生:空知陸協
5位 14.34.57 黒田 太洋(3) 滝川西高
6位 14.39.73 後藤 琉太朗(2) 東海大附札幌高
7位 14.41.55 大西 飛翔(2) 東海大附札幌高
8位 14.46.18 阿部 太陽(3) 札幌日大高
9位 14.46.59 林 亮佑(3) 北大
10位 14.49.72 菅原 広希(3) 札幌日大高
11位 14.50.47 金綱 航平(M2) 北大
12位 14.50.89 日野 泰正:エクセルAC
13位 14.51.83 海老沼 太志:MKプロジェクト
14位 14.54.94 大間 塁:札幌市陸協
15位 14.55.46 武石 大地:釧路地方陸協
16位 14.57.57 桶谷 優太(3) 北海道栄高
17位 14.59.12 菅 優汰(3) 滝川西高
18位 14.59.46 石井 達也(2) 東海大附札幌高
19位 15.03.87 西村 悠誠(2) 東海大附札幌高
20位 15.04.16 竹田 康之助(3) 東海大附札幌高
21位 15.04.52 福井 悠太(3) 北海道栄高
22位 15.07.52 福島 奈槻:エクセルAC
23位 15.13.89 高谷 夢樹(2) 東海大附札幌高
24位 15.28.34 松橋 空太郎(3) 白樺学園高
25位 15.33.34 田野 朝陽(2) 滝川西高
26位 15.38.41 林 倖輔(2) 立命館慶祥高
27位 15.39.48 下山 立真(3) 北海道栄高
28位 15.40.97 鈴木 涼太(2) 札幌国際大
29位 15.46.76 佐藤 大輝(1) 札幌国際大
決勝 2組
1位 14.58.21 関川 元太:道南陸協
2位 14.58.23 山中 一輝:作.AC北海道
3位 15.01.04 中嶋 光柾(2) 札幌学院大
4位 15.02.89 川瀬 育夢(5) 北大
5位 15.06.85 佐々木 速斗(3) 札幌国際大
6位 15.10.15 金内 健治:作.AC北海道
7位 15.11.54 沢井 玄:作.AC北海道
8位 15.12.11 高橋 孝弘:作.AC旭川
9位 15.12.85 井上 恒希(3) 遠軽高
10位 15.13.42 関 雄也(1) 白樺学園高
11位 15.17.68 南雲 信之介:TeenTeenAgers
12位 15.18.44 奥村 日向(3) 北大
13位 15.19.99 高坂 優太(2) 星槎道都大
14位 15.20.83 川端 春叶(2) 北見北斗高
15位 15.22.97 高橋 克(3) 東海大附札幌高
16位 15.25.38 石垣 昇太(3) 北海道栄高
17位 15.25.72 三原 佑太:北極星AC
18位 15.25.99 竹内 優心(2) 函館中部高
19位 15.26.21 大槻 学:北極星AC
20位 15.33.76 田尾 圭梧(3) 北海道栄高
21位 15.34.84 鈴木 颯人(3) 北見緑陵高
22位 15.38.36 朝井 風牙(1) 滝川西高
23位 15.40.98 市町 耀大(3) 北海道栄高
24位 15.43.84 花田 修人(2) 東海大附札幌高
25位 15.56.77 田中 亮太:作.AC北海道
26位 15.59.79 槙 航太郎(1) TONDEN.AC
27位 16.00.86 岸田 篤柾(2) 東海大附札幌高
28位 16.01.79 島谷 樹:作.AC北海道
29位 16.10.93 東条 純平(2) 東海大附札幌高
30位 16.16.96 五十嵐 恵樹(3) 東海大附札幌高
31位 16.20.77 平賀 龍弥(3) 斜里高
32位 16.23.45 太田 瑞貴(2) 星槎道都大
決勝 3組
1位 15.26.12 猪又 雅史(3) 北大
2位 15.29.98 中野 大輝(2) 函館工高
3位 15.37.05 土橋 晋也:アスリーツ・ラボ
4位 15.37.92 斎藤 秀斗:空知陸協
5位 15.39.97 吉雄 忠行(3) 北大
6位 15.45.53 広川 和暉:十勝陸協
7位 15.46.59 田嶋 剛己(3) 北大
8位 15.49.51 浜野 捷多(1) 東海大附札幌高
9位 15.51.88 板垣 洋平:東京陸協
10位 15.54.86 秋野 僚太(3) 北大
11位 15.55.02 佐藤 真吾:JR北海道MC
12位 15.55.21 藤井 悠平(3) 北翔大
13位 16.02.69 大沼 龍之介(4) 北教大岩見沢
14位 16.04.35 阿部 航(2) 遠軽高
15位 16.05.45 久村 幸己:北極星AC
16位 16.06.75 大西 耕平(1) 滝川高
17位 16.06.91 佐藤 祐司:道南陸協
18位 16.08.97 桑原 祐希(1) 東海大附札幌高
19位 16.10.40 大家 智希:イブリジニー
20位 16.11.58 山口 赳史(2) 北大
21位 16.12.33 長井 和樹:ちばりよ~RC
22位 16.14.92 遠峰 信一郎(2) 北見北斗高
23位 16.17.65 青木 七海(2) 東海大附札幌高
24位 16.19.78 後藤 洋平:道南陸協
25位 16.22.83 志村 侑哉(2) 岩見沢緑陵高
26位 16.24.82 瀬戸 一世(M2) 北大
27位 16.30.64 五十嵐 健:釧路地方陸協
28位 16.32.22 新関 友基:札幌市陸協
29位 16.32.89 畑山 遼吾:道南陸協
30位 16.36.11 堀川 巧人(1) 滝川西高
31位 16.37.10 小幡 泰暉(2) 函館工高
32位 16.45.41 加賀谷 拡毅(1) 札幌学院大
33位 16.51.39 遠藤 優太(1) 旭川北高
34位 16.53.32 広田 康(2) 北大
35位 17.07.68 畑中 大志:北極星AC
36位 17.19.62 高橋 樹空(2) 札幌白石高
37位 17.23.22 野村 隼斗:作.AC北海道
38位 17.31.73 遠藤 翼(1) 滝川西高
決勝 4組
1位 16.21.43 佐藤 祐徳:苫小牧地方陸協
2位 16.22.52 北 谷 直 人:札幌市陸協
3位 16.24.05 吉本 匡希(2) 遠軽高
4位 16.41.06 山田 正宏:クラブR2北海道
5位 16.43.32 高橋 翔琉(1) 旭川北高
6位 16.46.75 星 竜也:道南陸協
7位 16.47.88 高橋 俊幸:札幌市陸協
8位 16.53.50 橋 亮介:北極星AC
9位 16.55.43 小林 尚生:空知陸協
10位 16.57.45 野呂 雄太(1) 北大
11位 16.57.57 北井 亮吾(2) 北大
12位 17.00.60 山下 大斗(1) 北教大岩見沢
13位 17.03.20 小松 武司:ちばりよ~RC
14位 17.04.21 溝江 敦樹:北極星AC
15位 17.08.98 作田 徹:作.AC北海道
16位 17.10.31 三上 竜由(3) 北翔大
17位 17.10.74 北川 逢佑(1) 旭川北高
18位 17.20.29 加藤 恵司:札幌市陸協
19位 17.23.47 佐藤 雄己:北極星AC
20位 17.24.06 板垣 俊亮:ちばりよ~RC
21位 17.27.10 片岡 慎介:札幌市陸協
22位 17.30.27 野村 智幸:作.AC北海道
23位 17.31.01 梶原 崇嗣:クラブR2北海道
24位 17.47.90 関島 桂:佐賀陸協
25位 18.00.84 新山 秀一:ちばりよ~RC
26位 18.01.54 水越 孝幸:川守田パンRC
27位 18.09.73 原田 翼:川守田パンRC
28位 18.17.76 大賀 雄太(1) 北大
29位 18.23.79 吉村 茂:道北陸協
30位 18.25.70 田中 仁一朗(1) 北星学園大附高
31位 18.57.09 佐藤 楓馬(3) 札幌稲雲高
32位 19.00.76 神 戸 佑 太(3) 北星学園大
33位 19.33.37 佐藤 正規:札幌市陸協
34位 19.39.11 斎藤 実:ちばりよ~RC
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 4.39.64 石川 苺(2) 旭川龍谷高
2位 4.53.56 渡辺 栞弓(1) TONDEN・RC
3位 4.56.76 豊沢 みどり:Dohoku・AC
4位 4.57.99 有本 彩乃(2) 滝川高
5位 4.58.15 田中 みらい(3) NASS
6位 5.01.08 中橋 奏瑛(1) 帯広緑園中
7位 5.01.53 阿部 美桜(1) 湧別中
8位 5.05.07 笠原 蓮花(1) 旭川龍谷高
9位 5.09.21 高岡 美桜(2) 登別明日中等中
10位 5.10.63 深山 野々:道南陸協
11位 5.14.64 井内 桜子(1) 手稲鉄北中
12位 5.15.01 丸山 琴音(1) 旭川龍谷高
13位 5.15.86 福 村 美 空(3) 札幌日大高
14位 5.18.19 菅原 瑠夏(2) 岩見沢東光中
15位 5.18.80 高橋 杏李(1) 札幌日大高
16位 5.20.05 赤浜 遥香(2) 函館桔梗中
17位 5.28.39 野沢 美怜(2) 札幌栄南中
18位 5.28.74 嶋貫 莉子(1) 旭川神居東中
19位 5.32.84 志摩 千夏(1) 旭川神居東中
決勝 2組
1位 4.59.76 石川 苺(2) 旭川龍谷高
2位 5.18.04 久保 ひより(1) 千歳中
3位 5.19.46 岸 奈々子(M1) 北大
4位 5.21.67 白石 光(2) 北見藤高
5位 5.22.00 斎藤 菜摘(1) 網走南ケ丘高
6位 5.22.15 佐々木 乙羽(1) 湧別中
7位 5.23.17 小椋 咲和(1) 倶知安中
8位 5.25.68 大江 美月(2) 美幌北中
9位 5.28.55 伊藤 花楓(3) 北星学園大附高
10位 5.31.51 遠山 歌乃(2) 恵庭中
11位 5.38.17 大間 美空(2) 札幌北陽中
12位 5.38.76 児玉 亜希子:イブリジニー
13位 5.42.79 高野 衣麻(1) 札幌国際情報高
14位 5.43.58 加藤 みのり(1) 湧別中
15位 5.51.48 榊 野々花(2) 札幌北陽中
16位 5.52.09 小泉 穂乃果(1) 北星学園大
17位 5.52.71 藤田 采穂(1) 帯広五中
18位 5.53.69 佐々木 梅羽(1) 札幌北陽中
19位 5.53.86 沖中 李緒(2) 札幌北陽中
20位 5.55.25 ??本 香穂(1) 恵庭中
21位 5.57.94 長原 琶湖(1) 札幌東高
22位 6.02.11 平舘 ねね(1) 東神楽中
23位 6.03.45 堀内 姫瑠(2) 東神楽中
24位 6.19.28 岡田 沙雪(1) 札幌東高
25位 7.02.70 石本 千空(1) 東神楽中
決勝 1組
1位 9.30.29 山本 望結(1) 旭川龍谷高
2位 9.42.30 坂本 奈穂(2) 札幌創成高
3位 9.42.52 沢井 いずみ:作.AC北海道
4位 9.43.80 益塚 稀(1) 旭川龍谷高
5位 9.45.66 中野 芽衣(1) 旭川龍谷高
6位 9.45.73 足沢 花南(3) 旭川龍谷高
7位 9.46.46 石橋 桜(3) 旭川龍谷高
8位 9.49.99 石川 苺(2) 旭川龍谷高
9位 10.07.26 上西 彩未(2) 立命館慶祥高
10位 10.07.28 高橋 花和(3) 旭川龍谷高
11位 10.12.97 秋田谷 耶弥(2) 札幌国際情報高
12位 10.16.62 工藤 凛果(2) 旭川龍谷高
13位 10.18.55 本田 愛咲緋(1) 旭川龍谷高
14位 10.21.86 始関 千華(1) 札幌南高
15位 10.23.84 佐藤 理子:釧路地方陸協
16位 10.27.01 塩原 叶々愛(1) 旭川龍谷高
17位 10.31.71 泉 桃果(2) 旭川龍谷高
18位 10.34.80 湯田 夏妃(1) 札幌日大高
19位 10.38.64 中村 沙和子(4) 北大
20位 10.39.61 氏家 颯花(1) 北大
21位 10.43.34 温泉 さくら(3) 札幌創成高
22位 10.47.20 松本 夢来(2) 函館大妻高
23位 10.52.85 岩渕 涼那(1) 札幌創成高
24位 10.55.33 二色 悠楽(1) 旭川龍谷高
25位 11.03.02 松坂 在里(1) 札幌創成高
26位 11.12.70 天満谷 心(2) 函館大妻高
27位 11.12.78 盛合 凛華(3) 旭川龍谷高
28位 11.15.91 森口 まなか(1) 札幌創成高
29位 11.20.70 山崎 愛奈(2) 東海大附札幌高
30位 11.24.09 河 西 美智子(3) 札幌創成高
31位 11.45.95 岸 奈々子(M1) 北大
32位 11.54.07 関沢 唯(1) 東海大附札幌高
33位 11.59.92 藤村 咲月:TONDEN.AC
34位 12.04.99 永田 怜(1) 東海大附札幌高
35位 12.07.08 黒田 陽菜乃(1) 札幌国際情報高
決勝 2組
1位 9.48.55 石川 蘭(3) 小樽西陵中
2位 9.50.26 長谷川 采花(2) 千代台スクール
3位 9.59.55 宇都宮 桃奈(1) 登別緑陽中
4位 10.05.40 鈴木 夢唯(2) 湧別中
5位 10.09.23 木田 美緒莉(2) 千歳富丘中
6位 10.20.03 吉田 彩心(2) TONDEN・RC
7位 10.38.41 高橋 笑歌(2) 旭川神居東中
8位 10.45.95 斎藤 遥(2) TONDEN・RC
9位 10.48.36 松木 希光(3) 苫小牧開成中
10位 10.50.07 松原 こころ(2) 網走二中
11位 10.52.79 小林 澪歩(3) 恵庭中
12位 11.00.12 土崎 彩楽(3) 登別明日中等中
13位 11.03.86 藤田 柚希(3) 美幌北中
14位 11.13.41 篠田 ひまり(1) 旭川神居東中
15位 11.19.62 塚田 佑菜(3) 登別西陵中
16位 11.27.28 小林 桜来(2) 室蘭桜蘭中
17位 11.46.97 田中 美羽(1) 小樽西陵中

コメント