福島県県北中学校新人陸上2022年 速報結果

福島県の陸上競技大会速報結果福島中学校新人
福島県の陸上競技大会速報結果

『福島中学校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福島県県北中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎

福島県県北中学校新人陸上

会場:信夫ヶ丘競技場
開催日:2022年9月10日

決勝【中1】 1組
1位 12.38 丹治 生真(1) 福島渡利中
2位 12.70 中塚 日葵(1) 大玉中
3位 12.92 高橋 大慈(1) 川俣中
4位 12.93 小雀 健寛(1) 福島北信中
5位 13.05 荘司 澄晴(1) 福島北信中
6位 13.24 金城 拓弥(1) 福島信夫中
7位 13.32 児玉 湧飛(1) 福島渡利中
8位 13.59 二瓶 尊(1) 福島三中
決勝【中1】 2組
1位 13.64 新田 佳生(1) 本宮一中
2位 13.73 斎藤 裕翔(1) 伊達桃陵中
3位 13.76 大橋 右暉(1) 福島大附中
4位 14.30 小水 優吾(1) 福島四中
5位 14.32 菅野 葵(1) 福島渡利中
6位 14.48 後藤 肇汰(1) 福島一中
 DSQ 永沢 英介(1) 福島一中
 DNS 高野 晴太(1) 福島四中
決勝【中1】 3組
1位 13.81 鈴木 真那斗(1) 伊達松陽中
2位 13.82 斎藤 秀磨(1) 福島信夫中
3位 13.86 戸川 凌輔(1) 伊達桃陵中
4位 14.09 武藤 旺雅(1) 福島北信中
5位 14.13 村松 空雅(1) 本宮一中
6位 14.32 山田 啓太(1) 伊達松陽中
7位 14.53 関根 正人(1) 福島大附中
8位 14.53 川名 陽登(1) 本宮一中
決勝【中1】 4組
1位 13.87 菊地 斗真(1) 大玉中
2位 14.48 渡辺 慶佑(1) 福島野田中
3位 14.57 佐藤 心哉(1) 福島信陵中
4位 14.77 鈴木 大和(1) 福島信夫中
5位 14.84 山崎 龍太郎(1) 福島大附中
6位 16.15 大槻 啓寿(1) 福島三中
 DNS 佐藤 奏大(1) 福島一中
 DNS 中野 晃嗣(1) 福島三中
決勝【中1】 5組
1位 15.01 大友 洸弦(1) 福島蓬莱中
2位 15.14 細谷 渓太(1) 本宮二中
3位 15.36 金沢 陸弘(1) 福島松陵中
4位 15.89 遠藤 凌成(1) 二本松東和中
5位 15.98 大内 蓮(1) 伊達桃陵中
6位 16.70 石井 遥士(1) 福島蓬莱中
7位 18.33 井上 瑞紀(1) 二本松東和中
決勝【中2】 1組
1位 11.66 高橋 優輝(2) 福島蓬莱中
2位 12.00 秋山 子龍(2) 福島大附中
3位 12.31 田辺 稜(2) 福島四中
4位 12.36 丹野 大輔(2) 福島信夫中
5位 12.49 中富 雄登(2) 福島大附中
6位 12.70 佐伯 憲剛(2) 福島北信中
7位 12.84 吉田 陽登(2) 福島野田中
決勝【中2】 2組
1位 12.46 伊藤 世羅(2) 大玉中
2位 12.79 山口 大翔(2) 福島信陵中
3位 12.80 古関 吏来(2) 福島松陵中
4位 12.84 斎藤 瑞輝(2) 福島信夫中
5位 13.16 小川 結埜(2) 伊達桃陵中
6位 13.28 一条 瑛太(2) 福島北信中
7位 13.45 鈴木 慶汰(2) 福島一中
決勝【中2】 3組
1位 12.78 田部 裕(2) 福島渡利中
2位 13.39 猪野 竜太郎(2) 福島大附中
3位 13.66 杉山 結弥(2) 福島渡利中
4位 13.66 渡辺 駿(2) 本宮二中
5位 13.71 佐藤 俊介(2) 福島松陵中
6位 13.86 熊坂 尚紘(2) 福島信夫中
 DNS 佐藤 武蔵(2) 川俣中
決勝【中2】 4組
1位 13.02 遊佐 拓未(2) 大玉中
2位 13.17 丹治 昴(2) 福島蓬莱中
3位 13.38 高橋 希(2) 福島野田中
4位 13.40 田母神 龍(2) 大玉中
5位 13.84 本多 瑛貴(2) 福島北信中
 DNS 吉田 怜央(2) 本宮二中
決勝【中2】 5組
1位 13.69 管野 晴(2) 本宮二中
2位 13.72 進藤 康介(2) 福島蓬莱中
3位 14.02 神 瑠人(2) 福島三中
4位 14.13 佐藤 翔真(2) 川俣中
5位 14.75 佐久間 智久(2) 福島三中
6位 15.34 佐藤 吾信(2) 川俣中
決勝 1組 (-1.0)
1位 23.88 柿崎 辰太郎(2) 福島三中
2位 24.57 三浦 龍也(2) 二本松小浜中
3位 25.13 佐藤 悠真(2) 福島大附中
4位 25.51 丹野 大輔(2) 福島信夫中
5位 25.55 伊藤 世羅(2) 大玉中
6位 25.79 田辺 稜(2) 福島四中
7位 26.08 山口 大翔(2) 福島信陵中
 DNS 高橋 優輝(2) 福島蓬莱中
決勝 2組 (-3.2)
1位 26.37 猪野 竜太郎(2) 福島大附中
2位 26.80 寺田 琢人(1) 福島北信中
3位 26.91 遊佐 拓未(2) 大玉中
4位 27.37 渡辺 駿(2) 本宮二中
5位 27.62 丹治 昴(2) 福島蓬莱中
6位 28.53 田母神 龍(2) 大玉中
 DNS 丹治 生真(1) 福島渡利中
 DNS 吉田 廉(2) 本宮二中
決勝 3組 (-2.4)
1位 26.41 村井 拓也(1) 川俣中
2位 28.68 渡辺 丈樹(2) 福島信夫中
3位 29.01 三瓶 真誉(1) 本宮一中
4位 29.07 鴨田 瑛仁(2) 福島北信中
5位 29.46 富田 夢人(2) 本宮二中
 DNS 斎藤 裕翔(1) 伊達桃陵中
 DNS 佐藤 奏大(1) 福島一中
決勝 4組 (-2.6)
1位 27.41 宮崎 瑛大(2) 福島松陵中
2位 27.62 中村 凛空(2) 二本松安達中
3位 28.95 渡部 斗馬(1) 本宮一中
4位 30.72 三瓶 晃誉(1) 本宮一中
5位 31.77 五島 那央(1) 福島信夫中
6位 32.36 三瓶 碧人(1) 伊達桃陵中
7位 33.53 斎藤 澄海(1) 福島北信中
決勝 1組
1位 60.79 西形 天佑(2) 福島大附中
1位 61.67 三浦 桜雅(2) 二本松安達中
2位 69.57 大矢 聖羅(1) 福島四中
2位 63.18 杉沢 祐樹(2) 二本松安達中
3位 64.41 阿部 奏大(2) 福島四中
4位 65.48 本多 瑛貴(2) 福島北信中
5位 68.64 高橋 瑞稀(2) 二本松安達中
6位 75.53 遠藤 一響(1) 本宮二中
7位 81.96 三瓶 碧人(1) 伊達桃陵中
 DNS 遠藤 和希(2) 大玉中
決勝 2組
1位 62.99 斎藤 海都(1) 川俣中
2位 64.15 安斎 琉世(2) 福島野田中
3位 64.75 中村 皇輔(2) 福島北信中
4位 65.67 渡辺 大夢(2) 福島松陵中
5位 67.99 鈴木 大和(1) 福島信夫中
6位 72.48 橋本 実篤(2) 福島北信中
7位 73.67 佐々木 泰地(1) 福島一中
 DNS 広野 海音(2) 川俣中
決勝 1組
1位 2.22.11 武藤 優一郎(2) 二本松東和中
2位 2.26.89 佐々木 理翔(1) 伊達桃陵中
3位 2.28.24 熊田 太陽(1) 本宮二中
4位 2.38.24 善方 樹(1) 本宮二中
5位 2.41.12 鹿又 篤生(1) 本宮二中
6位 2.51.99 稲田 智也(1) 福島三中
7位 3.12.05 渡辺 友翔(1) 本宮一中
決勝 2組
1位 2.12.63 橋本 知哉(2) 大玉中
2位 2.18.85 伊藤 大葵(1) 大玉中
3位 2.22.28 大河原 悠馬(2) 福島四中
4位 2.23.95 菅野 翔叶(2) 福島信夫中
5位 2.29.24 佐々木 柊翔(2) 福島信陵中
6位 2.43.84 高橋 徹真(2) 伊達松陽中
 DNS 遠藤 和希(2) 大玉中
決勝 3組
1位 2.28.24 鈴木 朱(1) 福島一中
2位 2.30.01 吉田 愛太郎(1) 福島北信中
3位 2.31.09 大久保 彰覧(2) 川俣中
4位 2.39.32 後藤 柊斗(2) 福島一中
5位 2.40.41 菊地 陽翔(1) 福島信夫中
6位 2.41.38 松浦 太志(1) 福島北信中
7位 2.53.46 佐々木 泰地(1) 福島一中
決勝 4組
1位 2.32.77 高橋 直希(1) 川俣中
2位 2.39.17 阿曽 颯人(2) 福島松陵中
3位 2.41.78 菅野 敬太郎(1) 福島三中
4位 2.52.25 岡崎 隼人(1) 伊達桃陵中
5位 3.05.68 庄司 雄哉(2) 福島渡利中
 DNS 安斎 琉世(2) 福島野田中
 DNS 山口 輝(2) 福島渡利中
決勝【中1】 1組
1位 4.43.98 伊藤 大葵(1) 大玉中
2位 4.45.01 橋本 悠真(1) 本宮二中
3位 4.47.93 斎藤 一樹(1) 吾妻中
4位 4.49.24 佐藤 健(1) 二本松岩代中
5位 4.50.95 武藤 拓也(1) 本宮二中
6位 4.54.51 幕田 成勢(1) 桑折醸芳中
7位 4.55.17 渡辺 蒼大(1) 本宮二中
8位 4.57.80 菅野 煌大(1) 二本松小浜中
9位 4.58.40 吉田 愛太郎(1) 福島北信中
10位 5.07.12 浅海 有星(1) 福島渡利中
11位 5.20.73 門馬 庄吾(1) 福島一中
12位 5.34.33 伊東 桜雅(1) 二本松岩代中
13位 5.38.61 菊地 陽翔(1) 福島信夫中
14位 5.44.25 稲田 智也(1) 福島三中
 DNS 伊藤 翔陽(1) 福島大附中
 DNS 斎藤 伶穏(1) 本宮一中
 DNS 長谷川 獅(1) 福島四中
決勝【中1】 2組
1位 5.08.51 佐々木 理翔(1) 伊達桃陵中
2位 5.09.34 鈴木 朱(1) 福島一中
3位 5.10.19 古川 貴琉(1) 二本松安達中
4位 5.14.91 富田 皐一郎(1) 福島四中
5位 5.35.81 松浦 太志(1) 福島北信中
6位 5.46.34 平山 昴(1) 伊達桃陵中
7位 5.56.03 増子 達郎(1) 本宮一中
8位 6.01.96 滝田 大地(1) 福島信夫中
9位 6.23.31 大友 洸弦(1) 福島蓬莱中
10位 6.41.22 後藤 立樹(1) 本宮一中
11位 6.45.48 渡辺 蒼矢(1) 福島松陵中
12位 6.51.60 石井 遥士(1) 福島蓬莱中
 DNS 紺野 瑠晟(1) 二本松東和中
 DNS 根本 絃希(1) 福島大附中
 DNS 長沢 陸斗(1) 伊達桃陵中
 DNS 菅野 敬太郎(1) 福島三中
決勝【中2】 1組
1位 4.26.88 朽木 悠翔(2) 桑折醸芳中
2位 4.27.90 石川 大雅(2) 二本松小浜中
3位 4.32.08 橋本 知哉(2) 大玉中
4位 4.33.97 鈴木 湊人(2) 二本松安達中
5位 4.54.73 阿部 尚(2) 福島三中
6位 4.54.83 鈴木 侑磨(2) 二本松安達中
7位 4.55.29 菅野 翔叶(2) 福島信夫中
8位 5.15.14 菅野 史哉(2) 伊達松陽中
9位 5.15.86 佐藤 大世(2) 福島三中
10位 5.24.43 佐藤 龍也(2) 伊達桃陵中
11位 5.28.43 鮫島 隼(2) 本宮一中
12位 5.28.82 金子 昌樹(2) 本宮二中
13位 5.32.34 後藤 柊斗(2) 福島一中
14位 6.35.87 丹治 航太郎(2) 本宮二中
 DNS 武藤 優一郎(2) 二本松東和中
決勝
1位 9.39.31 朽木 悠翔(2) 桑折醸芳中
2位 10.05.31 阿部 尚(2) 福島三中
3位 10.06.66 保住 空吾(2) 本宮二中
4位 10.21.92 佐藤 大世(2) 福島三中
5位 10.42.02 三浦 一生(2) 伊達松陽中
6位 10.55.49 菊地 賢(2) 大玉中
7位 11.03.85 門馬 庄吾(1) 福島一中
8位 12.11.86 浜谷 周平(1) 本宮一中
9位 13.48.39 渡辺 頼斗(2) 本宮一中
 DNS 長沢 陸斗(1) 伊達桃陵中
決勝 (-2.3)
1位 17.90 金城 拓弥(1) 福島信夫中
2位 18.71 広野 健(1) 福島四中
3位 19.36 児玉 湧飛(1) 福島渡利中
4位 20.22 渡辺 綾太(1) 大玉中
5位 20.26 平栗 悠斗(1) 大玉中
6位 20.45 菅野 葵(1) 福島渡利中
 DNS 寺田 琢人(1) 福島北信中
 DNS 加藤 秀斗(1) 福島三中
決勝 1組 (-1.6)
1位 16.91 田部 裕(2) 福島渡利中
2位 18.01 斎藤 周真(2) 吾妻中
3位 20.08 鈴木 慶汰(2) 福島一中
4位 20.39 鈴木 颯志(2) 大玉中
5位 20.81 安田 隼士(2) 福島信陵中
6位 21.18 進藤 康介(2) 福島蓬莱中
7位 22.13 高橋 大和(2) 川俣中
8位 23.35 増子 響(2) 大玉中
決勝 2組
1位 21.71 西形 天佑(2) 福島大附中
2位 23.28 大矢 聖羅(1) 福島四中
決勝 1組
1位 47.93福島大附中
2位 48.57大玉中
3位 48.65福島北信中
4位 48.79福島四中
5位 50.69本宮二中
6位 54.13福島一中
決勝 2組
1位 49.24福島信陵中
2位 49.34福島渡利中
3位 49.58福島三中
4位 49.69川俣中
5位 52.72本宮一中
6位 56.12伊達松陽中
決勝 3組
1位 49.37福島信夫中
2位 50.60福島松陵中
3位 50.95福島野田中
4位 57.50福島蓬莱中
 DNS伊達桃陵中
決勝
1位 1.80 鈴木 那緒(2) 大玉中
2位 1.60 海藤 航大(2) 福島四中
3位 1.40 伊東 碧唯(2) 本宮二中
4位 1.35 神 瑛介(2) 福島信陵中
5位 1.35 松原 泰之(1) 福島渡利中
6位 1.35 橋本 陽空(1) 本宮一中
7位 1.30 三瓶 真誉(1) 本宮一中
8位 1.30 高野 晴太(1) 福島四中
9位 1.25 大波 禅(2) 伊達松陽中
10位 1.20 戸川 凌輔(1) 伊達桃陵中
11位 1.20 菅野 啓心(1) 川俣中
12位 1.10 日高 啓翔(1) 大玉中
決勝
1位 2.70 新川 敬汰(2) 福島渡利中
2位 2.60 二瓶 尊(1) 福島三中
3位 2.60 後藤 慶太(2) 大玉中
4位 1.60 鴇巣 愛生(1) 福島三中
決勝
1位 5.97 (3.3) 佐藤 希光(2) 西根中
2位 5.96 (1.7) 渡辺 拓弥(2) 福島四中
3位 5.87 (2.0) 柿崎 辰太郎(2) 福島三中
4位 5.66 (3.6) 斎藤 瑞輝(2) 福島信夫中
5位 5.51 (2.3) 後藤 大和(2) 大玉中
6位 5.40 (3.2) 高橋 希(2) 福島野田中
7位 5.32 (2.1) 小川 結埜(2) 伊達桃陵中
8位 4.95 (2.3) 熊坂 尚紘(2) 福島信夫中
9位 4.75 (2.2) 大橋 右暉(1) 福島大附中
10位 4.74 (2.1) 永沢 英介(1) 福島一中
11位 4.57 (2.3) 佐藤 琉希哉(2) 大玉中
12位 4.49 (2.0) 菊田 楓満(2) 大玉中
13位 4.45 (1.4) 鴨田 瑛仁(2) 福島北信中
14位 4.41 (2.0) 渡辺 悠太(1) 福島野田中
15位 4.41 (2.3) 関根 正人(1) 福島大附中
16位 4.38 (0.3) 菅野 永遠(1) 伊達松陽中
17位 4.36 (1.0) 後藤 肇汰(1) 福島一中
18位 4.31 (0.8) 橋本 陽空(1) 本宮一中
19位 4.06 (2.3) 野地 結翔(1) 福島三中
20位 3.95 (1.5) 武藤 旺雅(1) 福島北信中
21位 3.91 (1.8) 菅野 啓心(1) 川俣中
22位 3.90 (1.1) 五島 那央(1) 福島信夫中
23位 3.90 (2.1) 橋本 実篤(2) 福島北信中
24位 3.86 (2.7) 佐藤 璃欧(1) 福島四中
25位 3.50 (1.4) 高橋 由翔(1) 福島四中
26位 3.09 (1.0) 渡部 莉一(1) 福島三中
 DNS 芳賀 洸太(2) 福島信陵中
 DNS 橘内 琥(1) 福島四中
決勝 1組
1位 10.42 中島 蒼空(2) 川俣中
2位 9.35 寺山 明希(2) 福島信陵中
3位 8.98 堀 光希(2) 福島渡利中
4位 8.70 吉田 廉(2) 本宮二中
5位 7.41 唐橋 佳汰(2) 福島松陵中
6位 7.09 佐藤 琉希哉(2) 大玉中
7位 6.12 鈴木 拓粋(2) 大玉中
 DNS 遠藤 宏斗(2) 福島三中
決勝 2組
1位 9.32 斎藤 大喜(1) 二本松岩代中
2位 7.97 大矢 聖羅(1) 福島四中
3位 7.43 西山 魁乙(1) 福島松陵中
4位 7.43 西形 天佑(2) 福島大附中
5位 6.66 善方 樹(1) 本宮二中
6位 6.49 平栗 悠斗(1) 大玉中
決勝
1位 947 西形 天佑(2) 福島大附中
2位 649 大矢 聖羅(1) 福島四中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組
1位 13.19 大内 紗良(1) 福島一中
2位 13.96 佐藤 真帆(1) 桑折醸芳中
3位 14.33 木村 真緒(1) 二本松二中
4位 14.57 後藤 瑠那(1) 福島信夫中
5位 14.74 佐藤 桃香(1) 伊達桃陵中
6位 15.28 吉田 莉緒(1) 福島信陵中
7位 15.40 曵地 愛夢(1) 福島四中
8位 15.92 平間 聖(1) 福島三中
決勝【中1】 2組
1位 14.51 小沢 春愛(1) 福島大附中
2位 14.78 岩本 侑夏(1) 福島北信中
3位 14.87 津田 伊織(1) 大玉中
4位 14.94 古関 りあ(1) 福島北信中
5位 14.99 高野 夏希(1) 福島北信中
6位 15.00 横山 瑠那(1) 福島信陵中
7位 15.73 佐藤 真理乃(1) 福島二中
8位 15.89 本田 結(1) 福島二中
決勝【中1】 3組
1位 15.09 伊藤 瑠那(1) 福島三中
2位 15.38 原 一叶(1) 伊達桃陵中
3位 15.51 斎藤 桃花(1) 福島三中
4位 15.76 金沢 雪歩(1) 福島四中
5位 15.88 斎藤 琴美(1) 福島蓬莱中
 DNS 渡辺 りん(1) 福島信夫中
 DNS 鈴木 ひなた(1) 伊達桃陵中
決勝【中1】 4組
1位 14.93 松島 雛(1) 福島蓬莱中
2位 16.22 斎藤 優奈(1) 川俣中
3位 16.22 田沢 彩心(1) 福島大附中
4位 16.52 庄司 咲貴(1) 福島渡利中
5位 16.74 田部 希海(1) 福島渡利中
6位 16.79 山本 望結(1) 本宮一中
 DNS 松田 愛花(1) 川俣中
決勝【中2】 1組
1位 13.69 大宮 怜禾(2) 福島渡利中
2位 13.92 長谷川 みづき(2) 福島信夫中
3位 13.96 山田 茜理(2) 福島三中
4位 13.97 遠藤 優梨佳(2) 福島北信中
5位 14.04 菊田 彩花(2) 福島大附中
6位 14.24 菅野 桃和(2) 伊達桃陵中
7位 14.26 野地 実怜(2) 福島四中
8位 14.48 佐藤 日夏乃(2) 福島二中
決勝【中2】 2組
1位 14.28 尾形 桃佳(2) 福島一中
2位 14.29 森 日向埜(2) 福島北信中
3位 14.56 大橋 莱璃(2) 福島四中
4位 14.75 菊田 美羽(2) 福島北信中
5位 15.06 古山 智愛(2) 福島二中
6位 15.31 加藤 真桜(2) 本宮二中
7位 15.32 幕田 りお(2) 福島一中
8位 15.93 丹治 瑠菜(2) 福島一中
決勝【中2】 3組
1位 14.62 阿部 菜乃花(2) 伊達桃陵中
2位 15.00 本田 舞栞(2) 福島信夫中
3位 15.23 三津間 咲南(2) 二本松東和中
4位 15.28 照井 望永(2) 本宮一中
5位 15.34 高橋 美桜(2) 福島蓬莱中
6位 15.38 佐藤 美来(2) 福島野田中
7位 15.70 三森 澪(2) 福島信夫中
8位 15.97 中村 愛奈(2) 福島蓬莱中
決勝【中2】 4組
1位 15.42 遠藤 花穂(2) 川俣中
2位 15.53 大槻 里菜(2) 福島信陵中
3位 15.83 石高 由空(2) 福島渡利中
4位 15.87 松野 美雪(2) 大玉中
5位 16.26 渡辺 来愛(2) 福島松陵中
6位 17.04 太田 月光(2) 伊達桃陵中
7位 17.24 蒲生 なごみ(2) 本宮一中
 DNS 劉 飛娜(2) 福島蓬莱中
決勝 1組 (-2.0)
1位 26.96 大内 紗良(1) 福島一中
1位 31.48 津村 伊咲(1) 福島渡利中
2位 28.18 大宮 怜禾(2) 福島渡利中
2位 31.51 鈴木 琴葉(1) 福島信夫中
3位 32.71 佐藤 輝愛(2) 伊達桃陵中
3位 28.53 小林 夢(2) 本宮二中
4位 32.83 山川 心寧(2) 福島北信中
4位 28.72 遠藤 優梨佳(2) 福島北信中
5位 28.89 長谷川 みづき(2) 福島信夫中
5位 32.97 鴫原 莉寿(1) 福島一中
6位 33.00 曲山 千夏(1) 福島大附中
6位 28.96 渡部 咲夢(2) 福島四中
 DNS 野地 実怜(2) 福島四中
決勝 2組 (-1.2)
1位 28.71 山田 茜理(2) 福島三中
2位 29.03 菅野 桃和(2) 伊達桃陵中
3位 29.44 森 日向埜(2) 福島北信中
4位 29.69 室田 夏奈(2) 福島北信中
5位 29.93 木村 真緒(1) 二本松二中
 DNS 尾形 桃佳(2) 福島一中
決勝 3組 (-3.4)
1位 31.49 三津間 咲南(2) 二本松東和中
2位 31.51 本田 舞栞(2) 福島信夫中
3位 31.90 丹治 瑠菜(2) 福島一中
4位 31.95 菅原 愛(1) 大玉中
5位 32.81 吉田 莉緒(1) 福島信陵中
決勝 4組 (-2.6)
1位 30.73 小宮山 夏瑠愛(1) 伊達桃陵中
2位 31.11 伊藤 瑠那(1) 福島三中
3位 31.30 横山 瑠那(1) 福島信陵中
4位 31.83 鑓水 真唯(1) 福島信夫中
5位 32.52 鈴木 和珠(2) 伊達中
6位 32.74 有馬 千尋(2) 本宮一中
7位 32.83 中村 愛奈(2) 福島蓬莱中
決勝 1組
1位 2.22.68 丹野 星愛(2) 大鳥中
2位 2.24.65 小野 莉菜(2) 福島二中
3位 2.25.48 森 香乃音(2) 福島北信中
4位 2.30.68 服部 奈夢(2) 福島三中
5位 2.35.59 野地 夏妃(2) 福島四中
6位 2.37.24 斎藤 心菜(2) 福島信夫中
7位 2.42.51 佐藤 紅菜(2) 二本松東和中
 DNS 宍戸 涼七(2) 二本松東和中
決勝 2組
1位 2.38.79 佐藤 希望(1) 伊達桃陵中
2位 2.41.93 鈴木 小羽(1) 福島一中
3位 2.43.27 斎藤 由菜(2) 福島北信中
4位 2.44.37 鈴木 仁嘉子(2) 福島大附中
5位 2.47.50 野地 芽衣(2) 福島一中
6位 2.58.04 武藤 凛音(2) 二本松東和中
7位 2.58.12 大内 瑠々花(2) 二本松小浜中
 DNS 大橋 心花(2) 福島北信中
決勝 3組
1位 2.26.81 阿部 ゆりあ(1) 西信中
2位 2.49.14 花山 遥香(1) 福島渡利中
3位 2.57.53 星 はぐみ(1) 福島三中
4位 2.58.80 根本 李和(2) 二本松小浜中
5位 3.02.71 高橋 ひなの(2) 福島野田中
6位 3.09.34 菅野 夢(2) 福島渡利中
7位 3.09.81 角田 こころ(2) 大玉中
決勝【中1】 1組
1位 5.18.72 森 恋彩(1) 福島北信中
2位 5.26.18 国分 美杏(1) 本宮一中
3位 5.26.47 高橋 せな(1) 二本松東和中
4位 5.26.63 氏家 恵利奈(1) 川俣中
5位 5.29.66 佐藤 希望(1) 伊達桃陵中
6位 5.31.04 先崎 夢姫(1) 本宮二中
7位 5.36.74 遠藤 凛生(1) 本宮一中
8位 5.43.73 小林 夢空(1) 福島大附中
9位 5.43.75 花山 遥香(1) 福島渡利中
10位 5.46.01 安斎 留果(1) 二本松東和中
11位 5.54.73 鈴木 小羽(1) 福島一中
決勝【中1】 2組
1位 4.56.92 阿部 ゆりあ(1) 西信中
2位 5.42.48 舟山 佳那(1) 伊達桃陵中
3位 5.47.61 梅津 弥生(1) 福島二中
4位 5.47.93 高橋 愛(1) 福島三中
5位 6.10.60 関根 綾香(1) 福島三中
6位 6.14.10 麿 莉奈(1) 福島四中
7位 6.15.24 本多 美惺(1) 大玉中
8位 6.21.60 枝並 真央(1) 福島北信中
9位 6.23.47 菊地 杏菜(1) 福島信陵中
10位 6.32.06 橋本 恵奈(1) 大玉中
決勝【中2】 1組
1位 4.39.70 丹野 星愛(2) 大鳥中
2位 4.54.70 小野 莉菜(2) 福島二中
3位 4.54.73 森 香乃音(2) 福島北信中
4位 4.59.27 服部 奈夢(2) 福島三中
5位 5.01.29 宍戸 涼七(2) 二本松東和中
6位 5.04.58 渡辺 優夢(2) 二本松小浜中
7位 5.15.90 斎藤 心菜(2) 福島信夫中
8位 5.24.01 上野 紗椰(2) 福島大附中
9位 5.32.27 安斎 凛(2) 二本松二中
10位 5.37.57 熊谷 寧々(2) 二本松東和中
11位 5.41.41 鈴木 仁嘉子(2) 福島大附中
12位 5.43.26 宍戸 かのん(2) 福島北信中
13位 5.45.63 斎藤 由菜(2) 福島北信中
14位 5.54.78 有馬 千尋(2) 本宮一中
15位 6.03.79 野地 芽衣(2) 福島一中
16位 6.33.74 高橋 ひなの(2) 福島野田中
 DNS 佐藤 紅菜(2) 二本松東和中
 DNS 野地 夏妃(2) 福島四中
決勝 1組 (-0.9)
1位 20.54 高橋 愛(1) 福島三中
2位 20.89 高野 陽夏(1) 福島北信中
3位 20.99 石川 怜愛(1) 福島北信中
4位 21.09 山本 詩乃(1) 福島信陵中
 DNS 後藤 可帆(1) 福島北信中
決勝 2組 (-1.1)
1位 18.14 菅野 里穂(1) 福島信夫中
2位 20.03 高野 幸来(1) 福島蓬莱中
3位 20.79 酒井 麻那(1) 福島三中
4位 20.81 原 一叶(1) 伊達桃陵中
5位 21.51 菅野 あかり(1) 福島三中
決勝 1組
1位 17.72 大橋 莱璃(2) 福島四中
2位 19.02 佐藤 日夏乃(2) 福島二中
3位 19.28 室田 夏奈(2) 福島北信中
決勝 2組
1位 20.29 山川 心寧(2) 福島北信中
2位 20.69 鴫原 莉寿(1) 福島一中
3位 20.91 津村 伊咲(1) 福島渡利中
4位 20.97 佐藤 輝愛(2) 伊達桃陵中
5位 20.98 幕田 りお(2) 福島一中
6位 21.26 曲山 千夏(1) 福島大附中
7位 21.29 鈴木 琴葉(1) 福島信夫中
8位 22.45 菊田 彩花(2) 福島大附中
9位 22.72 劉 飛娜(2) 福島蓬莱中
10位 22.87 渡部 咲夢(2) 福島四中
決勝 1組
1位 54.39福島四中
2位 55.09福島一中
3位 55.40福島北信中
4位 57.36福島三中
5位 58.75福島信陵中
 DSQ福島大附中
決勝 2組
1位 55.85福島信夫中
2位 56.14伊達桃陵中
3位 58.55福島蓬莱中
4位 58.64大玉中
5位 59.44川俣中
6位 61.97本宮一中
決勝
1位 1.50 二階堂 愛莉(2) 福島野田中
2位 1.20 武田 実怜(1) 福島信陵中
3位 1.10 星 はぐみ(1) 福島三中
3位 1.10 野尻 瑞稀(1) 本宮一中
5位 1.10 木村 美怜梨(1) 福島北信中
6位 1.00 小林 愛奈(1) 福島大附中
 NM 古関 りあ(1) 福島北信中
 DNS 佐久間 美依(1) 福島信陵中
決勝
1位 5.46 (1.9) 小林 夢(2) 本宮二中
2位 4.95 (3.1) 佐藤 真帆(1) 桑折醸芳中
3位 4.46 (3.3) 阿部 菜乃花(2) 伊達桃陵中
4位 4.20 (2.0) 佐藤 桃香(1) 伊達桃陵中
5位 4.05 (2.6) 高橋 美桜(2) 福島蓬莱中
6位 4.01 (1.7) 斎藤 琴美(1) 福島蓬莱中
7位 4.00 (2.0) 津田 伊織(1) 大玉中
8位 3.92 (1.7) 小宮山 夏瑠愛(1) 伊達桃陵中
9位 3.83 (2.1) 石川 怜愛(1) 福島北信中
10位 3.81 (1.8) 高野 幸来(1) 福島蓬莱中
11位 3.77 (0.5) 市川 美鈴(2) 福島渡利中
12位 3.70 (1.3) 渡辺 美花(2) 大玉中
13位 3.64 (1.8) 高野 夏希(1) 福島北信中
14位 3.63 (2.5) 菅野 美生(2) 川俣中
15位 3.61 (1.5) 佐藤 真理乃(1) 福島二中
16位 3.53 (0.6) 木村 美怜梨(1) 福島北信中
17位 3.51 (1.9) 山本 詩乃(1) 福島信陵中
18位 3.48 (2.3) 斎藤 桃花(1) 福島三中
19位 3.39 (2.6) 三森 澪(2) 福島信夫中
20位 3.35 (1.4) 武田 実怜(1) 福島信陵中
 DNS 松島 雛(1) 福島蓬莱中
決勝
1位 10.42 矢吹 凛(2) 福島四中
2位 8.49 吉田 美虹(2) 大玉中
3位 8.47 遠藤 美咲(1) 二本松岩代中
4位 7.95 山川 心寧(2) 福島北信中
5位 7.60 平田 里都(2) 福島大附中
6位 7.48 加藤 真桜(2) 本宮二中
7位 7.39 菅原 愛(1) 大玉中
8位 7.10 津村 伊咲(1) 福島渡利中
9位 7.09 佐藤 輝愛(2) 伊達桃陵中
10位 6.99 太田 月光(2) 伊達桃陵中
11位 6.69 幕田 優寿(1) 福島大附中
12位 6.66 平間 聖(1) 福島三中
13位 6.61 片桐 茜(2) 川俣中
14位 6.39 鴫原 莉寿(1) 福島一中
15位 6.16 鈴木 琴葉(1) 福島信夫中
16位 6.08 鈴木 暖彩(1) 大玉中
17位 5.90 遠藤 美空(2) 二本松東和中
18位 5.73 佐久間 美依(1) 福島信陵中
19位 5.44 曵地 愛夢(1) 福島四中
20位 5.21 曲山 千夏(1) 福島大附中
21位 4.38 菅野 愛紗(1) 福島北信中
 NM 鈴木 和珠(2) 伊達中
決勝
1位 978 山川 心寧(2) 福島北信中
2位 956 津村 伊咲(1) 福島渡利中
3位 878 佐藤 輝愛(2) 伊達桃陵中
4位 867 鈴木 琴葉(1) 福島信夫中
5位 839 鴫原 莉寿(1) 福島一中
6位 720 曲山 千夏(1) 福島大附中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.66 決勝【中2】 1組
        高橋 優輝(2) 福島蓬莱中
2位 12.00 決勝【中2】 1組
        秋山 子龍(2) 福島大附中
3位 12.31 決勝【中2】 1組
        田辺 稜(2) 福島四中
4位 12.36 決勝【中2】 1組
        丹野 大輔(2) 福島信夫中
5位 12.38 決勝【中1】 1組
        丹治 生真(1) 福島渡利中
6位 12.46 決勝【中2】 2組
        伊藤 世羅(2) 大玉中
7位 12.49 決勝【中2】 1組
        中富 雄登(2) 福島大附中
8位 12.70 決勝【中1】 1組
        中塚 日葵(1) 大玉中
8位 12.70 決勝【中2】 1組
        佐伯 憲剛(2) 福島北信中
10位 12.78 決勝【中2】 3組
        田部 裕(2) 福島渡利中
11位 12.79 決勝【中2】 2組
        山口 大翔(2) 福島信陵中
12位 12.80 決勝【中2】 2組
        古関 吏来(2) 福島松陵中
13位 12.84 決勝【中2】 1組
        吉田 陽登(2) 福島野田中
13位 12.84 決勝【中2】 2組
        斎藤 瑞輝(2) 福島信夫中
15位 12.92 決勝【中1】 1組
        高橋 大慈(1) 川俣中
16位 12.93 決勝【中1】 1組
        小雀 健寛(1) 福島北信中
17位 13.02 決勝【中2】 4組
        遊佐 拓未(2) 大玉中
18位 13.05 決勝【中1】 1組
        荘司 澄晴(1) 福島北信中
19位 13.16 決勝【中2】 2組
        小川 結埜(2) 伊達桃陵中
20位 13.17 決勝【中2】 4組
        丹治 昴(2) 福島蓬莱中
21位 13.24 決勝【中1】 1組
        金城 拓弥(1) 福島信夫中
22位 13.28 決勝【中2】 2組
        一条 瑛太(2) 福島北信中
23位 13.32 決勝【中1】 1組
        児玉 湧飛(1) 福島渡利中
24位 13.38 決勝【中2】 4組
        高橋 希(2) 福島野田中
25位 13.39 決勝【中2】 3組
        猪野 竜太郎(2) 福島大附中
26位 13.40 決勝【中2】 4組
        田母神 龍(2) 大玉中
27位 13.45 決勝【中2】 2組
        鈴木 慶汰(2) 福島一中
28位 13.59 決勝【中1】 1組
        二瓶 尊(1) 福島三中
29位 13.64 決勝【中1】 2組
        新田 佳生(1) 本宮一中
30位 13.66 決勝【中2】 3組
        渡辺 駿(2) 本宮二中
30位 13.66 決勝【中2】 3組
        杉山 結弥(2) 福島渡利中
32位 13.69 決勝【中2】 5組
        管野 晴(2) 本宮二中
33位 13.71 決勝【中2】 3組
        佐藤 俊介(2) 福島松陵中
34位 13.72 決勝【中2】 5組
        進藤 康介(2) 福島蓬莱中
35位 13.73 決勝【中1】 2組
        斎藤 裕翔(1) 伊達桃陵中
36位 13.76 決勝【中1】 2組
        大橋 右暉(1) 福島大附中
37位 13.81 決勝【中1】 3組
        鈴木 真那斗(1) 伊達松陽中
38位 13.82 決勝【中1】 3組
        斎藤 秀磨(1) 福島信夫中
39位 13.84 決勝【中2】 4組
        本多 瑛貴(2) 福島北信中
40位 13.86 決勝【中2】 3組
        熊坂 尚紘(2) 福島信夫中
40位 13.86 決勝【中1】 3組
        戸川 凌輔(1) 伊達桃陵中
42位 13.87 決勝【中1】 4組
        菊地 斗真(1) 大玉中
43位 14.02 決勝【中2】 5組
        神 瑠人(2) 福島三中
44位 14.09 決勝【中1】 3組
        武藤 旺雅(1) 福島北信中
45位 14.13 決勝【中2】 5組
        佐藤 翔真(2) 川俣中
45位 14.13 決勝【中1】 3組
        村松 空雅(1) 本宮一中
47位 14.30 決勝【中1】 2組
        小水 優吾(1) 福島四中
48位 14.32 決勝【中1】 2組
        菅野 葵(1) 福島渡利中
48位 14.32 決勝【中1】 3組
        山田 啓太(1) 伊達松陽中
50位 14.48 決勝【中1】 4組
        渡辺 慶佑(1) 福島野田中
50位 14.48 決勝【中1】 2組
        後藤 肇汰(1) 福島一中
52位 14.53 決勝【中1】 3組
        関根 正人(1) 福島大附中
52位 14.53 決勝【中1】 3組
        川名 陽登(1) 本宮一中
54位 14.57 決勝【中1】 4組
        佐藤 心哉(1) 福島信陵中
55位 14.75 決勝【中2】 5組
        佐久間 智久(2) 福島三中
56位 14.77 決勝【中1】 4組
        鈴木 大和(1) 福島信夫中
57位 14.84 決勝【中1】 4組
        山崎 龍太郎(1) 福島大附中
58位 15.01 決勝【中1】 5組
        大友 洸弦(1) 福島蓬莱中
59位 15.14 決勝【中1】 5組
        細谷 渓太(1) 本宮二中
60位 15.34 決勝【中2】 5組
        佐藤 吾信(2) 川俣中
61位 15.36 決勝【中1】 5組
        金沢 陸弘(1) 福島松陵中
62位 15.89 決勝【中1】 5組
        遠藤 凌成(1) 二本松東和中
63位 15.98 決勝【中1】 5組
        大内 蓮(1) 伊達桃陵中
64位 16.15 決勝【中1】 4組
        大槻 啓寿(1) 福島三中
65位 16.70 決勝【中1】 5組
        石井 遥士(1) 福島蓬莱中
66位 18.33 決勝【中1】 5組
        井上 瑞紀(1) 二本松東和中
ランキング
1位 23.88(-1.0) 決勝 1組
        柿崎 辰太郎(2) 福島三中
2位 24.57(-1.0) 決勝 1組
        三浦 龍也(2) 二本松小浜中
3位 25.13(-1.0) 決勝 1組
        佐藤 悠真(2) 福島大附中
4位 25.51(-1.0) 決勝 1組
        丹野 大輔(2) 福島信夫中
5位 25.55(-1.0) 決勝 1組
        伊藤 世羅(2) 大玉中
6位 25.79(-1.0) 決勝 1組
        田辺 稜(2) 福島四中
7位 26.08(-1.0) 決勝 1組
        山口 大翔(2) 福島信陵中
8位 26.37(-3.2) 決勝 2組
        猪野 竜太郎(2) 福島大附中
9位 26.41(-2.4) 決勝 3組
        村井 拓也(1) 川俣中
10位 26.80(-3.2) 決勝 2組
        寺田 琢人(1) 福島北信中
11位 26.91(-3.2) 決勝 2組
        遊佐 拓未(2) 大玉中
12位 27.37(-3.2) 決勝 2組
        渡辺 駿(2) 本宮二中
13位 27.41(-2.6) 決勝 4組
        宮崎 瑛大(2) 福島松陵中
14位 27.62(-2.6) 決勝 4組
        中村 凛空(2) 二本松安達中
14位 27.62(-3.2) 決勝 2組
        丹治 昴(2) 福島蓬莱中
16位 28.53(-3.2) 決勝 2組
        田母神 龍(2) 大玉中
17位 28.68(-2.4) 決勝 3組
        渡辺 丈樹(2) 福島信夫中
18位 28.95(-2.6) 決勝 4組
        渡部 斗馬(1) 本宮一中
19位 29.01(-2.4) 決勝 3組
        三瓶 真誉(1) 本宮一中
20位 29.07(-2.4) 決勝 3組
        鴨田 瑛仁(2) 福島北信中
21位 29.46(-2.4) 決勝 3組
        富田 夢人(2) 本宮二中
22位 30.72(-2.6) 決勝 4組
        三瓶 晃誉(1) 本宮一中
23位 31.77(-2.6) 決勝 4組
        五島 那央(1) 福島信夫中
24位 32.36(-2.6) 決勝 4組
        三瓶 碧人(1) 伊達桃陵中
25位 33.53(-2.6) 決勝 4組
        斎藤 澄海(1) 福島北信中
ランキング
1位 60.79 決勝 1組
        西形 天佑(2) 福島大附中
2位 61.67 決勝 1組
        三浦 桜雅(2) 二本松安達中
3位 62.99 決勝 2組
        斎藤 海都(1) 川俣中
4位 63.18 決勝 1組
        杉沢 祐樹(2) 二本松安達中
5位 64.15 決勝 2組
        安斎 琉世(2) 福島野田中
6位 64.41 決勝 1組
        阿部 奏大(2) 福島四中
7位 64.75 決勝 2組
        中村 皇輔(2) 福島北信中
8位 65.48 決勝 1組
        本多 瑛貴(2) 福島北信中
9位 65.67 決勝 2組
        渡辺 大夢(2) 福島松陵中
10位 67.99 決勝 2組
        鈴木 大和(1) 福島信夫中
11位 68.64 決勝 1組
        高橋 瑞稀(2) 二本松安達中
12位 69.57 決勝 1組
        大矢 聖羅(1) 福島四中
13位 72.48 決勝 2組
        橋本 実篤(2) 福島北信中
14位 73.67 決勝 2組
        佐々木 泰地(1) 福島一中
15位 75.53 決勝 1組
        遠藤 一響(1) 本宮二中
16位 81.96 決勝 1組
        三瓶 碧人(1) 伊達桃陵中
ランキング
1位 2.12.63 決勝 2組
        橋本 知哉(2) 大玉中
2位 2.18.85 決勝 2組
        伊藤 大葵(1) 大玉中
3位 2.22.11 決勝 1組
        武藤 優一郎(2) 二本松東和中
4位 2.22.28 決勝 2組
        大河原 悠馬(2) 福島四中
5位 2.23.95 決勝 2組
        菅野 翔叶(2) 福島信夫中
6位 2.26.89 決勝 1組
        佐々木 理翔(1) 伊達桃陵中
7位 2.28.24 決勝 3組
        鈴木 朱(1) 福島一中
7位 2.28.24 決勝 1組
        熊田 太陽(1) 本宮二中
9位 2.29.24 決勝 2組
        佐々木 柊翔(2) 福島信陵中
10位 2.30.01 決勝 3組
        吉田 愛太郎(1) 福島北信中
11位 2.31.09 決勝 3組
        大久保 彰覧(2) 川俣中
12位 2.32.77 決勝 4組
        高橋 直希(1) 川俣中
13位 2.38.24 決勝 1組
        善方 樹(1) 本宮二中
14位 2.39.17 決勝 4組
        阿曽 颯人(2) 福島松陵中
15位 2.39.32 決勝 3組
        後藤 柊斗(2) 福島一中
16位 2.40.41 決勝 3組
        菊地 陽翔(1) 福島信夫中
17位 2.41.12 決勝 1組
        鹿又 篤生(1) 本宮二中
18位 2.41.38 決勝 3組
        松浦 太志(1) 福島北信中
19位 2.41.78 決勝 4組
        菅野 敬太郎(1) 福島三中
20位 2.43.84 決勝 2組
        高橋 徹真(2) 伊達松陽中
21位 2.51.99 決勝 1組
        稲田 智也(1) 福島三中
22位 2.52.25 決勝 4組
        岡崎 隼人(1) 伊達桃陵中
23位 2.53.46 決勝 3組
        佐々木 泰地(1) 福島一中
24位 3.05.68 決勝 4組
        庄司 雄哉(2) 福島渡利中
25位 3.12.05 決勝 1組
        渡辺 友翔(1) 本宮一中
ランキング
1位 4.26.88 決勝【中2】 1組
        朽木 悠翔(2) 桑折醸芳中
2位 4.27.90 決勝【中2】 1組
        石川 大雅(2) 二本松小浜中
3位 4.32.08 決勝【中2】 1組
        橋本 知哉(2) 大玉中
4位 4.33.97 決勝【中2】 1組
        鈴木 湊人(2) 二本松安達中
5位 4.43.98 決勝【中1】 1組
        伊藤 大葵(1) 大玉中
6位 4.45.01 決勝【中1】 1組
        橋本 悠真(1) 本宮二中
7位 4.47.93 決勝【中1】 1組
        斎藤 一樹(1) 吾妻中
8位 4.49.24 決勝【中1】 1組
        佐藤 健(1) 二本松岩代中
9位 4.50.95 決勝【中1】 1組
        武藤 拓也(1) 本宮二中
10位 4.54.51 決勝【中1】 1組
        幕田 成勢(1) 桑折醸芳中
11位 4.54.73 決勝【中2】 1組
        阿部 尚(2) 福島三中
12位 4.54.83 決勝【中2】 1組
        鈴木 侑磨(2) 二本松安達中
13位 4.55.17 決勝【中1】 1組
        渡辺 蒼大(1) 本宮二中
14位 4.55.29 決勝【中2】 1組
        菅野 翔叶(2) 福島信夫中
15位 4.57.80 決勝【中1】 1組
        菅野 煌大(1) 二本松小浜中
16位 4.58.40 決勝【中1】 1組
        吉田 愛太郎(1) 福島北信中
17位 5.07.12 決勝【中1】 1組
        浅海 有星(1) 福島渡利中
18位 5.08.51 決勝【中1】 2組
        佐々木 理翔(1) 伊達桃陵中
19位 5.09.34 決勝【中1】 2組
        鈴木 朱(1) 福島一中
20位 5.10.19 決勝【中1】 2組
        古川 貴琉(1) 二本松安達中
21位 5.14.91 決勝【中1】 2組
        富田 皐一郎(1) 福島四中
22位 5.15.14 決勝【中2】 1組
        菅野 史哉(2) 伊達松陽中
23位 5.15.86 決勝【中2】 1組
        佐藤 大世(2) 福島三中
24位 5.20.73 決勝【中1】 1組
        門馬 庄吾(1) 福島一中
25位 5.24.43 決勝【中2】 1組
        佐藤 龍也(2) 伊達桃陵中
26位 5.28.43 決勝【中2】 1組
        鮫島 隼(2) 本宮一中
27位 5.28.82 決勝【中2】 1組
        金子 昌樹(2) 本宮二中
28位 5.32.34 決勝【中2】 1組
        後藤 柊斗(2) 福島一中
29位 5.34.33 決勝【中1】 1組
        伊東 桜雅(1) 二本松岩代中
30位 5.35.81 決勝【中1】 2組
        松浦 太志(1) 福島北信中
31位 5.38.61 決勝【中1】 1組
        菊地 陽翔(1) 福島信夫中
32位 5.44.25 決勝【中1】 1組
        稲田 智也(1) 福島三中
33位 5.46.34 決勝【中1】 2組
        平山 昴(1) 伊達桃陵中
34位 5.56.03 決勝【中1】 2組
        増子 達郎(1) 本宮一中
35位 6.01.96 決勝【中1】 2組
        滝田 大地(1) 福島信夫中
36位 6.23.31 決勝【中1】 2組
        大友 洸弦(1) 福島蓬莱中
37位 6.35.87 決勝【中2】 1組
        丹治 航太郎(2) 本宮二中
38位 6.41.22 決勝【中1】 2組
        後藤 立樹(1) 本宮一中
39位 6.45.48 決勝【中1】 2組
        渡辺 蒼矢(1) 福島松陵中
40位 6.51.60 決勝【中1】 2組
        石井 遥士(1) 福島蓬莱中
ランキング
1位 9.39.31 決勝
        朽木 悠翔(2) 桑折醸芳中
2位 10.05.31 決勝
        阿部 尚(2) 福島三中
3位 10.06.66 決勝
        保住 空吾(2) 本宮二中
4位 10.21.92 決勝
        佐藤 大世(2) 福島三中
5位 10.42.02 決勝
        三浦 一生(2) 伊達松陽中
6位 10.55.49 決勝
        菊地 賢(2) 大玉中
7位 11.03.85 決勝
        門馬 庄吾(1) 福島一中
8位 12.11.86 決勝
        浜谷 周平(1) 本宮一中
9位 13.48.39 決勝
        渡辺 頼斗(2) 本宮一中
ランキング
1位 17.90(-2.3) 決勝
        金城 拓弥(1) 福島信夫中
2位 18.71(-2.3) 決勝
        広野 健(1) 福島四中
3位 19.36(-2.3) 決勝
        児玉 湧飛(1) 福島渡利中
4位 20.22(-2.3) 決勝
        渡辺 綾太(1) 大玉中
5位 20.26(-2.3) 決勝
        平栗 悠斗(1) 大玉中
6位 20.45(-2.3) 決勝
        菅野 葵(1) 福島渡利中
ランキング
1位 16.91(-1.6) 決勝 1組
        田部 裕(2) 福島渡利中
2位 18.01(-1.6) 決勝 1組
        斎藤 周真(2) 吾妻中
3位 20.08(-1.6) 決勝 1組
        鈴木 慶汰(2) 福島一中
4位 20.39(-1.6) 決勝 1組
        鈴木 颯志(2) 大玉中
5位 20.81(-1.6) 決勝 1組
        安田 隼士(2) 福島信陵中
6位 21.18(-1.6) 決勝 1組
        進藤 康介(2) 福島蓬莱中
7位 21.71 決勝 2組
        西形 天佑(2) 福島大附中
8位 22.13(-1.6) 決勝 1組
        高橋 大和(2) 川俣中
9位 23.28 決勝 2組
        大矢 聖羅(1) 福島四中
10位 23.35(-1.6) 決勝 1組
        増子 響(2) 大玉中
ランキング
1位 47.93 決勝 1組
       福島大附中
2位 48.57 決勝 1組
       大玉中
3位 48.65 決勝 1組
       福島北信中
4位 48.79 決勝 1組
       福島四中
5位 49.24 決勝 2組
       福島信陵中
6位 49.34 決勝 2組
       福島渡利中
7位 49.37 決勝 3組
       福島信夫中
8位 49.58 決勝 2組
       福島三中
9位 49.69 決勝 2組
       川俣中
10位 50.60 決勝 3組
       福島松陵中
11位 50.69 決勝 1組
       本宮二中
12位 50.95 決勝 3組
       福島野田中
13位 52.72 決勝 2組
       本宮一中
14位 54.13 決勝 1組
       福島一中
15位 56.12 決勝 2組
       伊達松陽中
16位 57.50 決勝 3組
       福島蓬莱中
ランキング
1位 1.80 決勝
        鈴木 那緒(2) 大玉中
2位 1.60 決勝
        海藤 航大(2) 福島四中
3位 1.40 決勝
        伊東 碧唯(2) 本宮二中
4位 1.35 決勝
        橋本 陽空(1) 本宮一中
4位 1.35 決勝
        松原 泰之(1) 福島渡利中
4位 1.35 決勝
        神 瑛介(2) 福島信陵中
7位 1.30 決勝
        高野 晴太(1) 福島四中
7位 1.30 決勝
        三瓶 真誉(1) 本宮一中
9位 1.25 決勝
        大波 禅(2) 伊達松陽中
10位 1.20 決勝
        戸川 凌輔(1) 伊達桃陵中
10位 1.20 決勝
        菅野 啓心(1) 川俣中
12位 1.10 決勝
        日高 啓翔(1) 大玉中
ランキング
1位 2.70 決勝
        新川 敬汰(2) 福島渡利中
2位 2.60 決勝
        二瓶 尊(1) 福島三中
2位 2.60 決勝
        後藤 慶太(2) 大玉中
4位 1.60 決勝
        鴇巣 愛生(1) 福島三中
ランキング
1位 5.97(3.3) 決勝
        佐藤 希光(2) 西根中
2位 5.96(1.7) 決勝
        渡辺 拓弥(2) 福島四中
3位 5.87(2.0) 決勝
        柿崎 辰太郎(2) 福島三中
4位 5.66(3.6) 決勝
        斎藤 瑞輝(2) 福島信夫中
5位 5.51(2.3) 決勝
        後藤 大和(2) 大玉中
6位 5.40(3.2) 決勝
        高橋 希(2) 福島野田中
7位 5.32(2.1) 決勝
        小川 結埜(2) 伊達桃陵中
8位 4.95(2.3) 決勝
        熊坂 尚紘(2) 福島信夫中
9位 4.75(2.2) 決勝
        大橋 右暉(1) 福島大附中
10位 4.74(2.1) 決勝
        永沢 英介(1) 福島一中
11位 4.57(2.3) 決勝
        佐藤 琉希哉(2) 大玉中
12位 4.49(2.0) 決勝
        菊田 楓満(2) 大玉中
13位 4.45(1.4) 決勝
        鴨田 瑛仁(2) 福島北信中
14位 4.41(2.0) 決勝
        渡辺 悠太(1) 福島野田中
14位 4.41(2.3) 決勝
        関根 正人(1) 福島大附中
16位 4.38(0.3) 決勝
        菅野 永遠(1) 伊達松陽中
17位 4.36(1.0) 決勝
        後藤 肇汰(1) 福島一中
18位 4.31(0.8) 決勝
        橋本 陽空(1) 本宮一中
19位 4.06(2.3) 決勝
        野地 結翔(1) 福島三中
20位 3.95(1.5) 決勝
        武藤 旺雅(1) 福島北信中
21位 3.91(1.8) 決勝
        菅野 啓心(1) 川俣中
22位 3.90(2.1) 決勝
        橋本 実篤(2) 福島北信中
22位 3.90(1.1) 決勝
        五島 那央(1) 福島信夫中
24位 3.86(2.7) 決勝
        佐藤 璃欧(1) 福島四中
25位 3.50(1.4) 決勝
        高橋 由翔(1) 福島四中
26位 3.09(1.0) 決勝
        渡部 莉一(1) 福島三中
ランキング
1位 10.42 決勝 1組
        中島 蒼空(2) 川俣中
2位 9.35 決勝 1組
        寺山 明希(2) 福島信陵中
3位 9.32 決勝 2組
        斎藤 大喜(1) 二本松岩代中
4位 8.98 決勝 1組
        堀 光希(2) 福島渡利中
5位 8.70 決勝 1組
        吉田 廉(2) 本宮二中
6位 7.97 決勝 2組
        大矢 聖羅(1) 福島四中
7位 7.43 決勝 2組
        西山 魁乙(1) 福島松陵中
7位 7.43 決勝 2組
        西形 天佑(2) 福島大附中
9位 7.41 決勝 1組
        唐橋 佳汰(2) 福島松陵中
10位 7.09 決勝 1組
        佐藤 琉希哉(2) 大玉中
11位 6.66 決勝 2組
        善方 樹(1) 本宮二中
12位 6.49 決勝 2組
        平栗 悠斗(1) 大玉中
13位 6.12 決勝 1組
        鈴木 拓粋(2) 大玉中
ランキング
1位 947 決勝
        西形 天佑(2) 福島大附中
2位 649 決勝
        大矢 聖羅(1) 福島四中
ランキング
1位 13.19 決勝【中1】 1組
        大内 紗良(1) 福島一中
2位 13.69 決勝【中2】 1組
        大宮 怜禾(2) 福島渡利中
3位 13.92 決勝【中2】 1組
        長谷川 みづき(2) 福島信夫中
4位 13.96 決勝【中1】 1組
        佐藤 真帆(1) 桑折醸芳中
4位 13.96 決勝【中2】 1組
        山田 茜理(2) 福島三中
6位 13.97 決勝【中2】 1組
        遠藤 優梨佳(2) 福島北信中
7位 14.04 決勝【中2】 1組
        菊田 彩花(2) 福島大附中
8位 14.24 決勝【中2】 1組
        菅野 桃和(2) 伊達桃陵中
9位 14.26 決勝【中2】 1組
        野地 実怜(2) 福島四中
10位 14.28 決勝【中2】 2組
        尾形 桃佳(2) 福島一中
11位 14.29 決勝【中2】 2組
        森 日向埜(2) 福島北信中
12位 14.33 決勝【中1】 1組
        木村 真緒(1) 二本松二中
13位 14.48 決勝【中2】 1組
        佐藤 日夏乃(2) 福島二中
14位 14.51 決勝【中1】 2組
        小沢 春愛(1) 福島大附中
15位 14.56 決勝【中2】 2組
        大橋 莱璃(2) 福島四中
16位 14.57 決勝【中1】 1組
        後藤 瑠那(1) 福島信夫中
17位 14.62 決勝【中2】 3組
        阿部 菜乃花(2) 伊達桃陵中
18位 14.74 決勝【中1】 1組
        佐藤 桃香(1) 伊達桃陵中
19位 14.75 決勝【中2】 2組
        菊田 美羽(2) 福島北信中
20位 14.78 決勝【中1】 2組
        岩本 侑夏(1) 福島北信中
21位 14.87 決勝【中1】 2組
        津田 伊織(1) 大玉中
22位 14.93 決勝【中1】 4組
        松島 雛(1) 福島蓬莱中
23位 14.94 決勝【中1】 2組
        古関 りあ(1) 福島北信中
24位 14.99 決勝【中1】 2組
        高野 夏希(1) 福島北信中
25位 15.00 決勝【中1】 2組
        横山 瑠那(1) 福島信陵中
25位 15.00 決勝【中2】 3組
        本田 舞栞(2) 福島信夫中
27位 15.06 決勝【中2】 2組
        古山 智愛(2) 福島二中
28位 15.09 決勝【中1】 3組
        伊藤 瑠那(1) 福島三中
29位 15.23 決勝【中2】 3組
        三津間 咲南(2) 二本松東和中
30位 15.28 決勝【中1】 1組
        吉田 莉緒(1) 福島信陵中
30位 15.28 決勝【中2】 3組
        照井 望永(2) 本宮一中
32位 15.31 決勝【中2】 2組
        加藤 真桜(2) 本宮二中
33位 15.32 決勝【中2】 2組
        幕田 りお(2) 福島一中
34位 15.34 決勝【中2】 3組
        高橋 美桜(2) 福島蓬莱中
35位 15.38 決勝【中2】 3組
        佐藤 美来(2) 福島野田中
35位 15.38 決勝【中1】 3組
        原 一叶(1) 伊達桃陵中
37位 15.40 決勝【中1】 1組
        曵地 愛夢(1) 福島四中
38位 15.42 決勝【中2】 4組
        遠藤 花穂(2) 川俣中
39位 15.51 決勝【中1】 3組
        斎藤 桃花(1) 福島三中
40位 15.53 決勝【中2】 4組
        大槻 里菜(2) 福島信陵中
41位 15.70 決勝【中2】 3組
        三森 澪(2) 福島信夫中
42位 15.73 決勝【中1】 2組
        佐藤 真理乃(1) 福島二中
43位 15.76 決勝【中1】 3組
        金沢 雪歩(1) 福島四中
44位 15.83 決勝【中2】 4組
        石高 由空(2) 福島渡利中
45位 15.87 決勝【中2】 4組
        松野 美雪(2) 大玉中
46位 15.88 決勝【中1】 3組
        斎藤 琴美(1) 福島蓬莱中
47位 15.89 決勝【中1】 2組
        本田 結(1) 福島二中
48位 15.92 決勝【中1】 1組
        平間 聖(1) 福島三中
49位 15.93 決勝【中2】 2組
        丹治 瑠菜(2) 福島一中
50位 15.97 決勝【中2】 3組
        中村 愛奈(2) 福島蓬莱中
51位 16.22 決勝【中1】 4組
        斎藤 優奈(1) 川俣中
51位 16.22 決勝【中1】 4組
        田沢 彩心(1) 福島大附中
53位 16.26 決勝【中2】 4組
        渡辺 来愛(2) 福島松陵中
54位 16.52 決勝【中1】 4組
        庄司 咲貴(1) 福島渡利中
55位 16.74 決勝【中1】 4組
        田部 希海(1) 福島渡利中
56位 16.79 決勝【中1】 4組
        山本 望結(1) 本宮一中
57位 17.04 決勝【中2】 4組
        太田 月光(2) 伊達桃陵中
58位 17.24 決勝【中2】 4組
        蒲生 なごみ(2) 本宮一中
ランキング
1位 26.96(-2.0) 決勝 1組
        大内 紗良(1) 福島一中
2位 28.18(-2.0) 決勝 1組
        大宮 怜禾(2) 福島渡利中
3位 28.53(-2.0) 決勝 1組
        小林 夢(2) 本宮二中
4位 28.71(-1.2) 決勝 2組
        山田 茜理(2) 福島三中
5位 28.72(-2.0) 決勝 1組
        遠藤 優梨佳(2) 福島北信中
6位 28.89(-2.0) 決勝 1組
        長谷川 みづき(2) 福島信夫中
7位 28.96(-2.0) 決勝 1組
        渡部 咲夢(2) 福島四中
8位 29.03(-1.2) 決勝 2組
        菅野 桃和(2) 伊達桃陵中
9位 29.44(-1.2) 決勝 2組
        森 日向埜(2) 福島北信中
10位 29.69(-1.2) 決勝 2組
        室田 夏奈(2) 福島北信中
11位 29.93(-1.2) 決勝 2組
        木村 真緒(1) 二本松二中
12位 30.73(-2.6) 決勝 4組
        小宮山 夏瑠愛(1) 伊達桃陵中
13位 31.11(-2.6) 決勝 4組
        伊藤 瑠那(1) 福島三中
14位 31.30(-2.6) 決勝 4組
        横山 瑠那(1) 福島信陵中
15位 31.48(-2.0) 決勝 1組
        津村 伊咲(1) 福島渡利中
16位 31.49(-3.4) 決勝 3組
        三津間 咲南(2) 二本松東和中
17位 31.51(-3.4) 決勝 3組
        本田 舞栞(2) 福島信夫中
17位 31.51(-2.0) 決勝 1組
        鈴木 琴葉(1) 福島信夫中
19位 31.83(-2.6) 決勝 4組
        鑓水 真唯(1) 福島信夫中
20位 31.90(-3.4) 決勝 3組
        丹治 瑠菜(2) 福島一中
21位 31.95(-3.4) 決勝 3組
        菅原 愛(1) 大玉中
22位 32.52(-2.6) 決勝 4組
        鈴木 和珠(2) 伊達中
23位 32.71(-2.0) 決勝 1組
        佐藤 輝愛(2) 伊達桃陵中
24位 32.74(-2.6) 決勝 4組
        有馬 千尋(2) 本宮一中
25位 32.81(-3.4) 決勝 3組
        吉田 莉緒(1) 福島信陵中
26位 32.83(-2.0) 決勝 1組
        山川 心寧(2) 福島北信中
26位 32.83(-2.6) 決勝 4組
        中村 愛奈(2) 福島蓬莱中
28位 32.97(-2.0) 決勝 1組
        鴫原 莉寿(1) 福島一中
29位 33.00(-2.0) 決勝 1組
        曲山 千夏(1) 福島大附中
ランキング
1位 2.22.68 決勝 1組
        丹野 星愛(2) 大鳥中
2位 2.24.65 決勝 1組
        小野 莉菜(2) 福島二中
3位 2.25.48 決勝 1組
        森 香乃音(2) 福島北信中
4位 2.26.81 決勝 3組
        阿部 ゆりあ(1) 西信中
5位 2.30.68 決勝 1組
        服部 奈夢(2) 福島三中
6位 2.35.59 決勝 1組
        野地 夏妃(2) 福島四中
7位 2.37.24 決勝 1組
        斎藤 心菜(2) 福島信夫中
8位 2.38.79 決勝 2組
        佐藤 希望(1) 伊達桃陵中
9位 2.41.93 決勝 2組
        鈴木 小羽(1) 福島一中
10位 2.42.51 決勝 1組
        佐藤 紅菜(2) 二本松東和中
11位 2.43.27 決勝 2組
        斎藤 由菜(2) 福島北信中
12位 2.44.37 決勝 2組
        鈴木 仁嘉子(2) 福島大附中
13位 2.47.50 決勝 2組
        野地 芽衣(2) 福島一中
14位 2.49.14 決勝 3組
        花山 遥香(1) 福島渡利中
15位 2.57.53 決勝 3組
        星 はぐみ(1) 福島三中
16位 2.58.04 決勝 2組
        武藤 凛音(2) 二本松東和中
17位 2.58.12 決勝 2組
        大内 瑠々花(2) 二本松小浜中
18位 2.58.80 決勝 3組
        根本 李和(2) 二本松小浜中
19位 3.02.71 決勝 3組
        高橋 ひなの(2) 福島野田中
20位 3.09.34 決勝 3組
        菅野 夢(2) 福島渡利中
21位 3.09.81 決勝 3組
        角田 こころ(2) 大玉中
ランキング
1位 4.39.70 決勝【中2】 1組
        丹野 星愛(2) 大鳥中
2位 4.54.70 決勝【中2】 1組
        小野 莉菜(2) 福島二中
3位 4.54.73 決勝【中2】 1組
        森 香乃音(2) 福島北信中
4位 4.56.92 決勝【中1】 2組
        阿部 ゆりあ(1) 西信中
5位 4.59.27 決勝【中2】 1組
        服部 奈夢(2) 福島三中
6位 5.01.29 決勝【中2】 1組
        宍戸 涼七(2) 二本松東和中
7位 5.04.58 決勝【中2】 1組
        渡辺 優夢(2) 二本松小浜中
8位 5.15.90 決勝【中2】 1組
        斎藤 心菜(2) 福島信夫中
9位 5.18.72 決勝【中1】 1組
        森 恋彩(1) 福島北信中
10位 5.24.01 決勝【中2】 1組
        上野 紗椰(2) 福島大附中
11位 5.26.18 決勝【中1】 1組
        国分 美杏(1) 本宮一中
12位 5.26.47 決勝【中1】 1組
        高橋 せな(1) 二本松東和中
13位 5.26.63 決勝【中1】 1組
        氏家 恵利奈(1) 川俣中
14位 5.29.66 決勝【中1】 1組
        佐藤 希望(1) 伊達桃陵中
15位 5.31.04 決勝【中1】 1組
        先崎 夢姫(1) 本宮二中
16位 5.32.27 決勝【中2】 1組
        安斎 凛(2) 二本松二中
17位 5.36.74 決勝【中1】 1組
        遠藤 凛生(1) 本宮一中
18位 5.37.57 決勝【中2】 1組
        熊谷 寧々(2) 二本松東和中
19位 5.41.41 決勝【中2】 1組
        鈴木 仁嘉子(2) 福島大附中
20位 5.42.48 決勝【中1】 2組
        舟山 佳那(1) 伊達桃陵中
21位 5.43.26 決勝【中2】 1組
        宍戸 かのん(2) 福島北信中
22位 5.43.73 決勝【中1】 1組
        小林 夢空(1) 福島大附中
23位 5.43.75 決勝【中1】 1組
        花山 遥香(1) 福島渡利中
24位 5.45.63 決勝【中2】 1組
        斎藤 由菜(2) 福島北信中
25位 5.46.01 決勝【中1】 1組
        安斎 留果(1) 二本松東和中
26位 5.47.61 決勝【中1】 2組
        梅津 弥生(1) 福島二中
27位 5.47.93 決勝【中1】 2組
        高橋 愛(1) 福島三中
28位 5.54.73 決勝【中1】 1組
        鈴木 小羽(1) 福島一中
29位 5.54.78 決勝【中2】 1組
        有馬 千尋(2) 本宮一中
30位 6.03.79 決勝【中2】 1組
        野地 芽衣(2) 福島一中
31位 6.10.60 決勝【中1】 2組
        関根 綾香(1) 福島三中
32位 6.14.10 決勝【中1】 2組
        麿 莉奈(1) 福島四中
33位 6.15.24 決勝【中1】 2組
        本多 美惺(1) 大玉中
34位 6.21.60 決勝【中1】 2組
        枝並 真央(1) 福島北信中
35位 6.23.47 決勝【中1】 2組
        菊地 杏菜(1) 福島信陵中
36位 6.32.06 決勝【中1】 2組
        橋本 恵奈(1) 大玉中
37位 6.33.74 決勝【中2】 1組
        高橋 ひなの(2) 福島野田中
ランキング
1位 18.14(-1.1) 決勝 2組
        菅野 里穂(1) 福島信夫中
2位 20.03(-1.1) 決勝 2組
        高野 幸来(1) 福島蓬莱中
3位 20.54(-0.9) 決勝 1組
        高橋 愛(1) 福島三中
4位 20.79(-1.1) 決勝 2組
        酒井 麻那(1) 福島三中
5位 20.81(-1.1) 決勝 2組
        原 一叶(1) 伊達桃陵中
6位 20.89(-0.9) 決勝 1組
        高野 陽夏(1) 福島北信中
7位 20.99(-0.9) 決勝 1組
        石川 怜愛(1) 福島北信中
8位 21.09(-0.9) 決勝 1組
        山本 詩乃(1) 福島信陵中
9位 21.51(-1.1) 決勝 2組
        菅野 あかり(1) 福島三中
ランキング
1位 17.72 決勝 1組
        大橋 莱璃(2) 福島四中
2位 19.02 決勝 1組
        佐藤 日夏乃(2) 福島二中
3位 19.28 決勝 1組
        室田 夏奈(2) 福島北信中
4位 20.29 決勝 2組
        山川 心寧(2) 福島北信中
5位 20.69 決勝 2組
        鴫原 莉寿(1) 福島一中
6位 20.91 決勝 2組
        津村 伊咲(1) 福島渡利中
7位 20.97 決勝 2組
        佐藤 輝愛(2) 伊達桃陵中
8位 20.98 決勝 2組
        幕田 りお(2) 福島一中
9位 21.26 決勝 2組
        曲山 千夏(1) 福島大附中
10位 21.29 決勝 2組
        鈴木 琴葉(1) 福島信夫中
11位 22.45 決勝 2組
        菊田 彩花(2) 福島大附中
12位 22.72 決勝 2組
        劉 飛娜(2) 福島蓬莱中
13位 22.87 決勝 2組
        渡部 咲夢(2) 福島四中
ランキング
1位 54.39 決勝 1組
       福島四中
2位 55.09 決勝 1組
       福島一中
3位 55.40 決勝 1組
       福島北信中
4位 55.85 決勝 2組
       福島信夫中
5位 56.14 決勝 2組
       伊達桃陵中
6位 57.36 決勝 1組
       福島三中
7位 58.55 決勝 2組
       福島蓬莱中
8位 58.64 決勝 2組
       大玉中
9位 58.75 決勝 1組
       福島信陵中
10位 59.44 決勝 2組
       川俣中
11位 61.97 決勝 2組
       本宮一中
ランキング
1位 1.50 決勝
        二階堂 愛莉(2) 福島野田中
2位 1.20 決勝
        武田 実怜(1) 福島信陵中
3位 1.10 決勝
        木村 美怜梨(1) 福島北信中
3位 1.10 決勝
        野尻 瑞稀(1) 本宮一中
3位 1.10 決勝
        星 はぐみ(1) 福島三中
6位 1.00 決勝
        小林 愛奈(1) 福島大附中
ランキング
1位 5.46(1.9) 決勝
        小林 夢(2) 本宮二中
2位 4.95(3.1) 決勝
        佐藤 真帆(1) 桑折醸芳中
3位 4.46(3.3) 決勝
        阿部 菜乃花(2) 伊達桃陵中
4位 4.20(2.0) 決勝
        佐藤 桃香(1) 伊達桃陵中
5位 4.05(2.6) 決勝
        高橋 美桜(2) 福島蓬莱中
6位 4.01(1.7) 決勝
        斎藤 琴美(1) 福島蓬莱中
7位 4.00(2.0) 決勝
        津田 伊織(1) 大玉中
8位 3.92(1.7) 決勝
        小宮山 夏瑠愛(1) 伊達桃陵中
9位 3.83(2.1) 決勝
        石川 怜愛(1) 福島北信中
10位 3.81(1.8) 決勝
        高野 幸来(1) 福島蓬莱中
11位 3.77(0.5) 決勝
        市川 美鈴(2) 福島渡利中
12位 3.70(1.3) 決勝
        渡辺 美花(2) 大玉中
13位 3.64(1.8) 決勝
        高野 夏希(1) 福島北信中
14位 3.63(2.5) 決勝
        菅野 美生(2) 川俣中
15位 3.61(1.5) 決勝
        佐藤 真理乃(1) 福島二中
16位 3.53(0.6) 決勝
        木村 美怜梨(1) 福島北信中
17位 3.51(1.9) 決勝
        山本 詩乃(1) 福島信陵中
18位 3.48(2.3) 決勝
        斎藤 桃花(1) 福島三中
19位 3.39(2.6) 決勝
        三森 澪(2) 福島信夫中
20位 3.35(1.4) 決勝
        武田 実怜(1) 福島信陵中
ランキング
1位 10.42 決勝
        矢吹 凛(2) 福島四中
2位 8.49 決勝
        吉田 美虹(2) 大玉中
3位 8.47 決勝
        遠藤 美咲(1) 二本松岩代中
4位 7.95 決勝
        山川 心寧(2) 福島北信中
5位 7.60 決勝
        平田 里都(2) 福島大附中
6位 7.48 決勝
        加藤 真桜(2) 本宮二中
7位 7.39 決勝
        菅原 愛(1) 大玉中
8位 7.10 決勝
        津村 伊咲(1) 福島渡利中
9位 7.09 決勝
        佐藤 輝愛(2) 伊達桃陵中
10位 6.99 決勝
        太田 月光(2) 伊達桃陵中
11位 6.69 決勝
        幕田 優寿(1) 福島大附中
12位 6.66 決勝
        平間 聖(1) 福島三中
13位 6.61 決勝
        片桐 茜(2) 川俣中
14位 6.39 決勝
        鴫原 莉寿(1) 福島一中
15位 6.16 決勝
        鈴木 琴葉(1) 福島信夫中
16位 6.08 決勝
        鈴木 暖彩(1) 大玉中
17位 5.90 決勝
        遠藤 美空(2) 二本松東和中
18位 5.73 決勝
        佐久間 美依(1) 福島信陵中
19位 5.44 決勝
        曵地 愛夢(1) 福島四中
20位 5.21 決勝
        曲山 千夏(1) 福島大附中
21位 4.38 決勝
        菅野 愛紗(1) 福島北信中
ランキング
1位 978 決勝
        山川 心寧(2) 福島北信中
2位 956 決勝
        津村 伊咲(1) 福島渡利中
3位 878 決勝
        佐藤 輝愛(2) 伊達桃陵中
4位 867 決勝
        鈴木 琴葉(1) 福島信夫中
5位 839 決勝
        鴫原 莉寿(1) 福島一中
6位 720 決勝
        曲山 千夏(1) 福島大附中

コメント