栃木県高校新人陸上2022年 速報結果

栃木県の陸上競技大会速報結果栃木県
栃木県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、栃木県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

栃木県高校新人陸上

会場:下野市立大松山運動公園陸上競技場
開催日:2022年9月10日

予選 1組 (-0.8)
1位 11.04 若菜 敬(1) 佐野中
2位 11.42 藤田 駿(1) さくら清修中
3位 11.43 磯島 有椰人(2) 真岡中高
4位 11.59 竹村 陸空(2) 白鴎大足利中
5位 11.60 渡辺 将己(1) 小山北桜中高
6位 11.64 菊地 優杜(2) 宇都宮短大附属中高
7位 11.87 蓼沼 悠翔(1) 小山西中
 DNS 塩野 怜音(2) 烏山中
予選 2組 (-1.2)
1位 11.31 糸数 昌穂(1) 作新学院中高
2位 11.35 古内 良汰(2) 小山中高
3位 11.52 川和 優也(2) さくら清修中高
4位 11.71 森田 燿吏(1) 宇都宮短大附属中
5位 11.72 宮本 大和(2) 宇都宮中高
6位 11.82 渡辺 直樹(2) 宇都宮白楊中
 DNS 野村 健太(2) 小山西中
 DNS 内藤 月稀(2) 宇都宮工中高
予選 3組 (-0.8)
1位 11.11 郡司 快晴(2) 作新学院中高
2位 11.33 森山 結斗(2) さくら清修中
3位 11.48 川崎 太陽(2) 宇都宮中高
4位 11.52 福田 有利(2) 鹿沼東中高
5位 11.64 高野 獅琉(2) 小山高専
6位 12.30 伊沢 翔(2) 真岡北陵中高
 DNS 五十畑 光(2) 白鴎大足利中高
 DNS 石川 京史(2) 宇都宮短大附属中高
予選 4組 (-1.4)
1位 11.09 須藤 涼佑(2) 佐野中
2位 11.37 高金 翔(1) 白鴎大足利中高
3位 11.39 奥村 太翔(2) 作新学院中
4位 11.55 相馬 健人(2) 那須拓陽中高
5位 11.55 増山 裕介(1) 佐野日大高
6位 11.70 糸井 駿太朗(1) 大田原中
7位 11.76 福島 月冴(1) 宇都宮中高
 DNS 金子 怜央(1) 黒磯南中高
予選 5組 (-2.3)
1位 11.87 溝口 蒼太(1) 大田原中
2位 12.06 大町 強希(1) 那須清峰中高
3位 12.09 田中 暖人(1) 鹿沼中高
4位 12.11 日向野 虎之介(1) 栃木農中
5位 12.12 串田 咲斗(1) 佐野松桜中
6位 12.15 新村 颯大(1) 栃木商中
7位 12.32 中村 真太郎(2) 栃木工中
 DNS 宮沢 乙樹(2) 小山南中高
予選 6組 (-0.6)
1位 11.78 野村 樹(1) 鹿沼東中高
2位 11.89 福上 栄喜(2) 宇都宮商中
3位 11.93 佐藤 証(2) 宇都宮工中高
4位 11.95 渡辺 雄斗(1) 鹿沼東中高
5位 11.95 内藤 琉偉(1) 黒羽中高
6位 12.00 篠原 拓歩(2) 栃木翔南中
7位 12.30 石戸 隆貴(1) 宇都宮北中高
8位 12.31 笠原 陸人(1) 真岡工中
予選 7組 (-1.3)
1位 11.97 平野 翔太(2) 烏山中
2位 12.04 今井 優太(2) 大田原中高
3位 12.08 高木 亮成(1) 宇都宮北中高
4位 12.16 深山 歩夢(1) 那須拓陽中
5位 12.23 佐川 桜雅(2) 青藍泰斗中
6位 12.51 伊地知 颯太(2) 宇都宮南中
 DNS 関 虎暉(2) 宇都宮清陵中高
 DNS 関口 璃亜(1) 鹿沼南中
予選 8組 (-1.3)
1位 12.11 高沢 宏仁(2) 宇都宮商中
2位 12.27 佐藤 瑠偉(1) 栃木農中
3位 12.28 高橋 優心(2) 真岡中高
4位 12.36 福田 鋭龍(2) 小山南中高
5位 12.37 横田 光希(1) 栃木商中
6位 12.42 若林 知輝(1) 鹿沼中
7位 12.53 斎藤 遥斗(1) 宇都宮清陵中高
8位 12.63 加藤 唯人(1) 鹿沼商工中
予選 9組 (-1.6)
1位 12.02 茂木 健悟(2) 足利中
2位 12.32 柴山 航輝(1) 真岡中
3位 12.41 金谷 優希(2) 国学院栃木中高
4位 12.43 深谷 明快(2) 宇都宮商中
5位 12.44 安生 皓一(2) 宇都宮白楊中高
6位 13.32 堀江 兜気(1) 佐野東中高
 DNS 高村 直輝(1) 鹿沼商工中高
 DNS 石渡 大和(2) 小山中高
予選 10組 (-1.2)
1位 12.27 塚原 千尋(1) 国学院栃木中
2位 12.59 新井 鈴久(1) 佐野日大高
3位 12.65 星野 優輝(1) 那須清峰中
4位 12.73 宮田 健太郎(2) 栃木農中
5位 12.74 中村 陽曳(2) 栃木工中高
 DNS 神山 愛夢(2) 高根沢中
 DNS 吉田 優希(2) 矢板中
 DNS 那花 悠斗(2) 宇都宮工中高
予選 11組 (-1.1)
1位 12.26 島野 塁(1) 栃木中高
2位 12.52 吉田 聖優(2) 茂木中
3位 12.53 根本 琉聖(1) 小山北桜中高
4位 12.59 朝比奈 祐成(2) 栃木中高
5位 12.65 橋本 駿(2) 足利中
6位 12.74 木村 隆太郎(1) 栃木中高
7位 12.82 林 洸(2) 栃木翔南中
8位 13.17 石川 景大(2) 栃木工中
予選 12組 (-1.7)
1位 12.45 平塚 純弥(1) 黒羽中高
2位 12.46 平間 丈翔(2) 烏山中
3位 12.50 前田 涼羽(1) 宇都宮白楊中高
4位 12.84 宮本 青空(2) 黒羽中
5位 12.93 大島 海完(2) 茂木中
6位 12.95 須黒 太葉(2) 佐野東中
7位 13.11 粂川 恭一郎(1) 栃木商中
 DNS 福田 凱生(1) 鹿沼南中高
予選 13組 (-1.5)
1位 12.49 加藤 真希(1) 益子芳星中高
2位 12.72 福川 遼(2) 下野石橋中
3位 12.78 松崎 翔大(1) 小山南中
4位 12.89 岸 篤輝(1) 宇都宮中央女・中央中
5位 12.97 山本 新太(1) 那須拓陽中
6位 13.07 野沢 天雄(1) 今市工中高
7位 13.12 浜野 翼(1) 宇都宮南中高
 DNS 若林 航世(1) 鹿沼南中高
予選 14組 (-2.3)
1位 13.23 稲田 健斗(1) 益子芳星中高
2位 13.32 桐越 功一朗(2) 真岡北陵中
3位 13.45 諏訪 翔太(2) 上三川中高
4位 13.52 狐塚 怜(1) 日光今市中
5位 13.63 加藤 海凪(1) 鹿沼商工中高
6位 13.76 斎藤 輝樹(1) 足利清風中高
7位 14.04 岩崎 拓真(1) 足利清風中高
 DNS 林 拓海(1) 佐野松桜中高
予選 15組 (-1.7)
1位 11.93 吉田 賢人(1) 下野石橋中高
2位 12.74 川田 龍聖(1) 足利大附属中
3位 12.82 粂川 陽輝(1) 鹿沼中高
4位 13.27 中田 祐夢(2) 足利大附属中
 DNS 有本 優暉(2) 矢板中央中
 DNS 鈴木 兜斗(2) 上三川中
 11.13 小野 悠人(3) 佐野高
 DNS 飯田 陽向(2) 佐野日大高
予選 16組 (-2.4)
1位 12.83 三浦 悠可(1) 矢板東中
2位 12.85 柳岡 漣(2) 益子芳星中
3位 12.92 吉田 智貴(1) 小山中高
4位 13.20 手塚 丈斗(1) 宇都宮北中高
5位 13.38 浅井 琉衣(1) 佐野松桜中高
6位 13.44 小野口 蓮(1) 国学院栃木中
 DNS 井岡 優斗(1) 小山高専
決勝 (-0.5)
1位 11.02 若菜 敬(1) 佐野中
2位 11.07 須藤 涼佑(2) 佐野中
3位 11.14 郡司 快晴(2) 作新学院中高
4位 11.31 森山 結斗(2) さくら清修中
5位 11.34 奥村 太翔(2) 作新学院中
6位 11.36 古内 良汰(2) 小山中高
7位 11.37 高金 翔(1) 白鴎大足利中高
8位 11.38 糸数 昌穂(1) 作新学院中高
予選 1組 (3.0)
1位 22.02 若菜 敬(1) 佐野中
2位 22.76 糸数 昌穂(1) 作新学院中高
3位 22.85 印南 智史(1) 小山中高
4位 23.13 田口 拓翔(2) 小山西中
5位 23.35 川崎 太陽(2) 宇都宮中高
6位 36.12 相馬 健人(2) 那須拓陽中高
7位 38.30 菊地 優杜(2) 宇都宮短大附属中高
 DNS 斎藤 隆誠(2) 下野石橋中高
予選 2組 (0.5)
1位 22.14 須藤 涼佑(2) 佐野中
2位 22.73 古内 良汰(2) 小山中高
3位 23.08 増山 裕介(1) 佐野日大高
4位 23.20 川和 優也(2) さくら清修中高
5位 23.26 高橋 虎ノ介(2) 作新学院中高
6位 23.41 竹村 陸空(2) 白鴎大足利中
7位 23.88 大町 強希(1) 那須清峰中高
 DNS 五十畑 光(2) 白鴎大足利中高
予選 3組 (-1.1)
1位 22.62 吉田 都亜(1) 作新学院中高
2位 22.90 森山 結斗(2) さくら清修中
3位 23.15 斎藤 大豊(2) 大田原中高
4位 23.37 佐藤 煌鷹(2) 那須拓陽中高
5位 23.52 福島 月冴(1) 宇都宮中高
6位 23.70 高橋 暖空(2) 白鴎大足利中
7位 24.34 渡辺 将己(1) 小山北桜中高
 DNS 壁屋 将義(2) 宇都宮南中
予選 4組 (2.2)
1位 23.50 猪又 司(1) さくら清修中高
2位 23.54 田崎 和都(2) 宇都宮工中高
3位 23.59 佐藤 証(2) 宇都宮工中高
4位 23.63 沢頭 将太(1) 小山西中高
5位 24.04 大貫 邑翠(2) 宇都宮工中高
6位 24.65 斎藤 遥斗(1) 宇都宮清陵中高
 21.64 小堀 至(3) 茂木中
 DNS 関野 創太(1) 下野石橋中高
予選 5組 (-0.4)
1位 23.66 岡田 直樹(2) 宇都宮北中高
2位 24.13 高野 獅琉(2) 小山高専
3位 24.20 岡 悠真(1) 大田原中
4位 24.24 千葉 大輝(2) 小山南中高
5位 24.39 川口 柊斗(1) 大田原中
6位 24.61 平野 翔太(2) 烏山中
 DNS 岡田 伊織(2) 小山中高
 DNS 渡辺 直樹(2) 宇都宮白楊中
予選 6組 (2.5)
1位 23.63 羽田 ディエゴ(2) 栃木農中
2位 23.70 佐藤 陽介(1) 栃木中高
3位 23.71 日向野 虎之介(1) 栃木農中
4位 23.93 森 悠輔(2) 栃木中
5位 24.56 安生 皓一(2) 宇都宮白楊中高
6位 24.79 伊地知 颯太(2) 宇都宮南中
7位 24.91 金谷 優希(2) 国学院栃木中高
8位 25.80 石川 楊介(1) 真岡中高
予選 7組 (1.4)
1位 24.63 小島 康暉(1) 栃木中高
2位 24.69 塚原 千尋(1) 国学院栃木中
3位 24.75 中村 壮真(1) 鹿沼中高
4位 25.05 岡田 太斗(2) 日光今市中
5位 25.05 佐川 桜雅(2) 青藍泰斗中
6位 25.25 元吉 優雅(1) 小山南中高
 DNS 高橋 優心(2) 真岡中高
 DNS 浜野 翼(1) 宇都宮南中高
予選 8組 (0.0)
1位 24.94 柴山 航輝(1) 真岡中
2位 25.18 平沼 拓海(1) 小山南中高
3位 26.25 福川 遼(2) 下野石橋中
4位 26.30 立堀 悠斗(2) 宇都宮短大附属中
5位 26.50 手塚 丈斗(1) 宇都宮北中高
6位 27.55 波木 皓成(2) 鹿沼東中
7位 27.75 斎藤 輝樹(1) 足利清風中高
予選 9組 (1.9)
1位 23.85 内藤 琉偉(1) 黒羽中高
2位 23.87 渡辺 雄斗(1) 鹿沼東中高
3位 24.96 梅本 雪月(1) 烏山中高
 DNS 松島 章(1) 鹿沼南中
 DNS 鈴木 雄斗(2) 鹿沼東中高
 DNS 加藤 来夢(1) 鹿沼南中高
 DNS 中村 優介(1) 小山高専
予選 10組 (-0.3)
1位 24.11 岩田 修真(1) 宇都宮白楊中
2位 24.70 板井 旺龍(1) 宇都宮短大附属中
3位 25.75 岸 篤輝(1) 宇都宮中央女・中央中
4位 26.25 根本 琉聖(1) 小山北桜中高
5位 29.17 岩崎 拓真(1) 足利清風中高
 DNS 宮本 大和(2) 宇都宮中高
 DNS 平塚 純弥(1) 黒羽中高
予選 11組 (1.1)
1位 24.69 千葉 駿也(1) 宇都宮中央女・中央中
2位 25.67 三浦 悠可(1) 矢板東中
3位 25.69 川田 龍聖(1) 足利大附属中
4位 26.34 山口 歩真(1) 烏山中高
5位 27.88 竹野 遥(1) 国学院栃木中
 DNS 五十嵐 誠士(1) 栃木農中
 DNS 宮本 青空(2) 黒羽中
決勝 (1.0)
1位 21.98 若菜 敬(1) 佐野中
2位 22.07 須藤 涼佑(2) 佐野中
3位 22.49 森山 結斗(2) さくら清修中
4位 22.49 吉田 都亜(1) 作新学院中高
5位 22.79 糸数 昌穂(1) 作新学院中高
6位 22.84 古内 良汰(2) 小山中高
7位 22.96 印南 智史(1) 小山中高
8位 23.20 増山 裕介(1) 佐野日大高
予選 1組
1位 50.68 渡辺 伸吾(2) 白鴎大足利中高
2位 51.14 中谷 郁斗(2) 作新学院中高
3位 51.89 岡本 元汰(2) 大田原中高
4位 52.48 田口 拓翔(2) 小山西中
5位 53.61 羽田 ディエゴ(2) 栃木農中
6位 54.23 佐藤 陽介(1) 栃木中高
 DNS 壁屋 将義(2) 宇都宮南中
 DNS 田崎 和都(2) 宇都宮工中高
予選 2組
1位 50.27 印南 智史(1) 小山中高
2位 50.32 上岡 真虎(2) 佐野日大高
3位 51.00 風見 晄聖(2) 白鴎大足利中
4位 51.12 新井 颯斗(1) 白鴎大足利中
5位 51.37 岡田 直樹(2) 宇都宮北中高
6位 51.50 畠田 隼佑(1) 大田原中高
7位 52.01 阿久津 心(2) 宇都宮商中
8位 52.09 高松 怜音(2) 真岡中
予選 3組
1位 51.91 石川 龍聖(2) 宇都宮南中高
2位 52.17 内藤 暁仁(2) 宇都宮中高
3位 53.05 斎藤 隆誠(2) 下野石橋中高
4位 53.10 長瀬 巧磨(1) 下野石橋中
5位 53.42 高山 翔温(2) 宇都宮中高
6位 53.44 成田 航輝(2) 大田原中
7位 53.93 沢頭 将太(1) 小山西中高
 DNS 関野 創太(1) 下野石橋中高
予選 4組
1位 53.35 黒森 大夏(2) 作新学院中高
2位 53.50 森 悠輔(2) 栃木中
3位 54.41 比良 航大(1) 宇都宮北中高
4位 54.58 長塚 来時(1) 小山南中高
5位 54.94 岸 一輝(1) 小山南中高
6位 55.12 武田 陸斗(2) 日光今市中
7位 57.35 石川 楊介(1) 真岡中高
 DNS 上嶋 晃輝(2) 栃木中
予選 5組
1位 55.64 岡崎 玲旺(2) 足利清風中
2位 55.72 北村 康平(1) 宇都宮中高
3位 56.51 田中 悠斗(2) 佐野東中高
4位 56.83 渡辺 晏叶(1) 真岡工中
5位 56.94 中村 壮真(1) 鹿沼中高
 DNS 日高 緑(2) 鹿沼南中
 DNS 岡田 伊織(2) 小山中高
 DNS メヒア アドリアノ(2) 小山南中高
予選 6組
1位 54.98 山田 哲平(2) 小山中高
2位 56.42 藤代 翔(2) 茂木中
3位 56.76 千崎 隆章(2) 宇都宮商中
4位 58.44 星野 日羽向(2) 宇都宮商中
5位 58.54 斎藤 和太琉(1) 作新学院中高
 DNS 松山 遥留斗(1) 栃木工中
 DNS 天間 綾太(1) 栃木商中
予選 7組
1位 56.38 福田 駈(1) 宇都宮短大附属中
2位 57.69 小池 海斗(1) 益子芳星中高
3位 60.01 斎藤 倖生(1) 鹿沼商工中
4位 64.75 片岡 カイオ(1) 那須清峰中
5位 66.68 河原 春樹(1) さくら清修中
 DNS 斎藤 大将(1) 日光今市中高
 DNS 滝沢 裕太(1) 足利大附属中
予選 8組
1位 55.26 加藤 真希(1) 益子芳星中高
2位 55.68 岩田 修真(1) 宇都宮白楊中
3位 56.63 吉原 周哉(1) 今市工中
4位 62.07 五十嵐 誠士(1) 栃木農中
 DNS 中村 優介(1) 小山高専
 DNS 舘野 颯真(1) 日光今市中
 DNS 柏瀬 朔(1) 宇都宮南中
決勝
1位 49.62 渡辺 伸吾(2) 白鴎大足利中高
2位 49.81 印南 智史(1) 小山中高
3位 50.42 上岡 真虎(2) 佐野日大高
4位 50.68 中谷 郁斗(2) 作新学院中高
5位 51.45 風見 晄聖(2) 白鴎大足利中
6位 52.73 新井 颯斗(1) 白鴎大足利中
7位 53.50 岡田 直樹(2) 宇都宮北中高
8位 55.13 畠田 隼佑(1) 大田原中高
予選 1組
1位 2.03.56 平沢 潤燕(2) 作新学院中高
2位 2.03.78 藤井 優人(1) 白鴎大足利中高
3位 2.04.68 桜井 聖也(1) 茂木中
4位 2.06.15 長瀬 巧磨(1) 下野石橋中
5位 2.08.31 武村 佳祐(2) 鹿沼中
6位 2.10.76 小森 隆恵(2) 真岡中
 DNS 鈴木 優和(2) 宇都宮南中高
 DNS 海老原 智陽(2) 国学院栃木中高
予選 2組
1位 2.01.47 市村 健太(1) 作新学院中高
2位 2.01.76 市村 蓮(1) 白鴎大足利中高
3位 2.02.05 荒井 大和(2) 大田原中高
4位 2.05.62 高野 航希(2) 宇都宮中高
5位 2.06.30 猪瀬 啓介(1) 宇都宮北中
6位 2.06.95 遠山 心太(2) 大田原中
7位 2.12.34 柴田 聖琉(2) 真岡工中
 DNS 月橋 温音(2) 宇都宮南中高
予選 3組
1位 2.02.65 荻野 佳輔(2) 白鴎大足利中高
2位 2.02.68 立石 晟唯(1) 作新学院中
3位 2.02.96 高木 蒼太(2) 小山中高
4位 2.03.75 大森 宣裕(2) 宇都宮中
5位 2.04.45 三橋 隼人(2) 栃木中
6位 2.05.50 北条 琳太郎(2) 宇都宮北中
7位 2.09.16 石原 吏玖(2) 小山南中高
 DNS 小栗 康汰(2) 小山高専
予選 4組
1位 2.09.32 倉田 真覇(2) 壬生中
2位 2.10.07 大塚 幸希(1) 小山南中
3位 2.10.48 武田 陸斗(2) 日光今市中
4位 2.11.17 藤代 翔(2) 茂木中
5位 2.11.83 木村 樹(2) 壬生中
6位 2.13.69 仲保 咲来(1) 栃木中高
7位 2.13.74 樫木 晴彦(1) 真岡工中高
 DNS 斎藤 雄一郎(1) 文星芸大附属中高
予選 5組
1位 2.09.16 保渡山 翼(1) 国学院栃木中高
2位 2.10.30 谷地 倫之介(2) 佐野日大高
3位 2.10.98 人見 聡明(1) 宇都宮中高
4位 2.14.30 柿丸 快喜(2) 矢板中高
5位 2.14.83 桑島 渓音(2) 足利清風中高
6位 2.16.02 岡崎 玲旺(2) 足利清風中
 DNS メヒア アドリアノ(2) 小山南中高
予選 6組
1位 2.13.78 平 凌大(1) 鹿沼東中高
2位 2.14.22 永嶋 健人(2) 宇都宮北中高
3位 2.14.71 三浦 由(1) 下野石橋中
4位 2.16.69 野口 大弥(2) 真岡中
5位 2.20.41 徳原 羽矢斗(2) 鹿沼中
 DNS 松平 蓮(1) 佐野東中
 DNS 阿久津 怜音(2) 上三川中
予選 7組
1位 2.18.73 池田 昊平(1) 鹿沼東中
2位 2.23.80 大久保 湊太朗(2) 小山中
3位 2.25.47 宮本 晴空(1) 上三川中高
4位 2.26.64 舘野 颯真(1) 日光今市中
5位 2.34.16 岩附 蓮(1) 高根沢中
 DNS 塚原 楓人(1) 小山中
 DNS 湊 康平(2) 足利中高
予選 8組
1位 2.18.64 梅村 哲煕(2) 栃木中
2位 2.24.35 高野 蒼良(1) 鹿沼東中高
3位 2.24.54 武田 侑久(1) 宇都宮白楊中高
4位 2.24.76 影山 匠(2) 佐野松桜中
5位 2.40.51 各務 瑛(1) 宇都宮白楊中高
6位 2.46.07 小森 爽椰(1) 烏山中高
 DSQ 増山 拓海(2) 国学院栃木中
予選 9組
1位 2.05.44 武末 朔(1) 小山高専
2位 2.11.64 大平 陽翔(1) 佐野日大高
3位 2.14.95 岩本 大(2) 宇都宮工中高
4位 2.21.31 大内 翔(1) 宇都宮南中高
5位 2.23.73 松本 溜凪(1) 宇都宮白楊中
6位 2.30.82 滝沢 裕太(1) 足利大附属中
 DSQ 松崎 徹太(1) 鹿沼中高
予選 10組
1位 2.07.70 飯尾 明起(1) 真岡中高
2位 2.08.46 月井 竣也(1) 那須拓陽中高
3位 2.19.26 佐藤 祐吾(2) 宇都宮短大附属中
4位 2.20.69 手塚 貴心(1) 烏山中高
5位 2.25.67 菅野 陽輝(1) 小山西中高
 DNS 林 靖也(1) 佐野日大高
 DNS 田野 大翔(1) 那須拓陽中高
決勝
1位 1.55.62 平沢 潤燕(2) 作新学院中高
2位 1.57.54 市村 蓮(1) 白鴎大足利中高
3位 1.59.78 市村 健太(1) 作新学院中高
4位 2.00.84 荻野 佳輔(2) 白鴎大足利中高
5位 2.01.07 荒井 大和(2) 大田原中高
6位 2.01.28 高木 蒼太(2) 小山中高
7位 2.01.89 立石 晟唯(1) 作新学院中
8位 2.08.46 大森 宣裕(2) 宇都宮中
タイムレース 1組
1位 3.55.87 大島 福(1) 佐野日大高
2位 4.01.38 立石 晟唯(1) 作新学院中
3位 4.01.42 佐藤 広能(2) 作新学院中高
4位 4.02.41 小又 琉神(2) 作新学院中
5位 4.08.21 荻野 佳輔(2) 白鴎大足利中高
6位 4.08.23 石川 悠斗(2) 佐野日大高
7位 4.09.37 宮本 錬(2) 那須拓陽中高
8位 4.09.87 藤井 優人(1) 白鴎大足利中高
9位 4.10.22 荒井 大和(2) 大田原中高
10位 4.10.27 福田 誉仁(2) 佐野高
11位 4.12.90 渡辺 愛叶(2) 文星芸大附属中高
12位 4.13.68 池之上 響(2) 下野石橋中高
13位 4.18.63 篠田 将智(1) 白鴎大足利中
14位 4.19.75 武末 朔(1) 小山高専
15位 4.23.60 笠原 颯太(2) 文星芸大附属中高
16位 4.23.89 三橋 隼人(2) 栃木中
タイムレース 2組
1位 4.18.52 猪瀬 啓介(1) 宇都宮北中
2位 4.22.91 川上 統也(2) 佐野高
3位 4.23.28 高木 蒼太(2) 小山中高
4位 4.24.02 遠山 心太(2) 大田原中
5位 4.24.57 本橋 大希(2) 那須拓陽中
6位 4.24.99 武村 佳祐(2) 鹿沼中
7位 4.26.17 井上 圭人(2) 佐野日大高
8位 4.27.76 湯沢 想太(2) 佐野高
9位 4.30.07 大塚 幸希(1) 小山南中
10位 4.31.32 菱谷 圭太(2) 小山高専
11位 4.33.33 中山 智晴(2) 壬生中
12位 4.36.15 石原 吏玖(2) 小山南中高
13位 4.41.82 仲保 咲来(1) 栃木中高
14位 4.42.54 小森 隆恵(2) 真岡中
 DNS 月橋 温音(2) 宇都宮南中高
 DNS 浅井 航太(1) 宇都宮中高
タイムレース 3組
1位 4.21.09 長嶋 太城(1) 文星芸大附属中
2位 4.22.50 高橋 秀平(2) 国学院栃木中高
3位 4.27.03 関谷 徳馬(1) 下野石橋中
4位 4.29.52 荒川 侑介(1) 那須拓陽中高
5位 4.33.54 高橋 遥斗(2) 壬生中高
6位 4.36.26 岩本 大(2) 宇都宮工中高
7位 4.36.74 松本 司(2) 栃木中
8位 4.37.36 金子 奨(2) 小山南中高
9位 4.37.68 菊池 悠真(2) 那須清峰中
10位 4.42.19 斎藤 圭甫(2) 宇都宮工中高
11位 4.47.54 桑島 渓音(2) 足利清風中高
12位 4.50.13 柴田 聖琉(2) 真岡工中
13位 4.52.63 小栗 康汰(2) 小山高専
 DNS 吉原 周哉(1) 今市工中
 DNS 松平 蓮(1) 佐野東中
タイムレース 4組
1位 4.30.32 久我 涼介(1) 鹿沼中高
2位 4.30.34 五月女 誠人(1) 宇都宮工中高
3位 4.31.64 田谷 光史(1) 鹿沼中高
4位 4.34.66 保渡山 翼(1) 国学院栃木中高
5位 4.35.48 前田 悠貴(1) 宇都宮中高
6位 4.38.40 樫木 晴彦(1) 真岡工中高
7位 4.38.99 西村 浩輝(1) 宇都宮商中高
8位 4.39.21 平 凌大(1) 鹿沼東中高
9位 4.39.83 柿丸 快喜(2) 矢板中高
10位 4.40.47 池田 昊平(1) 鹿沼東中
11位 4.40.72 永嶋 健人(2) 宇都宮北中高
12位 4.40.99 田代 晃大(1) 大田原中高
13位 4.48.88 渡辺 海翔(2) 那須清峰中
14位 4.49.07 金田 悠希(1) 宇都宮清陵中高
 DNS 三井 南央也(2) 小山中高
タイムレース 5組
1位 4.39.86 遠藤 湊(1) 宇都宮北中
2位 4.44.48 小島 凰楽(1) 足利中
3位 4.47.26 福田 悠樹(1) 宇都宮南中
4位 4.47.67 手塚 貴心(1) 烏山中高
5位 4.58.32 星野 朝飛(1) 宇都宮商中高
6位 4.58.60 梅原 翔矢(1) 栃木商中
7位 4.59.97 村山 優心(1) 栃木商中
8位 5.00.58 大久保 湊太朗(2) 小山中
9位 5.01.33 松本 溜凪(1) 宇都宮白楊中
10位 5.05.39 松本 大和(2) 栃木商中
11位 5.07.67 野中 櫂斗(1) 那須清峰中高
12位 5.08.79 菅野 陽輝(1) 小山西中高
13位 5.19.72 内田 敦也(1) 茂木中
14位 5.30.41 高野 蒼良(1) 鹿沼東中高
 DNS 石原 弘裕(1) 矢板東中
タイムレース 6組
1位 4.19.43 沢田 聡太(2) 足利中高
2位 4.29.81 山岸 大治朗(1) 真岡中高
3位 4.31.53 飯尾 明起(1) 真岡中高
4位 4.32.82 薄井 那音(1) 下野石橋中
5位 4.35.66 佐藤 淳弘(1) 国学院栃木中高
6位 4.38.38 田中 大雅(1) 宇都宮中高
7位 4.54.48 星野 吾郎(1) 鹿沼商工中
8位 4.57.07 羽根田 夏樹(1) 佐野松桜中高
9位 5.04.37 大内 翔(1) 宇都宮南中高
10位 5.07.65 鈴木 聖七(2) 足利清風中
11位 5.19.99 武田 侑久(1) 宇都宮白楊中高
12位 5.35.92 小森 爽椰(1) 烏山中高
13位 5.37.70 川田 史朗(1) 足利中
14位 5.41.28 各務 瑛(1) 宇都宮白楊中高
 DNS 豊田 峻希(1) 壬生中
タイムレース 1組
1位 15.33.96 野手 駈(1) 文星芸大附属中高
2位 15.35.47 小又 琉神(2) 作新学院中
3位 15.36.84 鈴木 千尋(1) 文星芸大附属中高
4位 15.43.31 石川 悠斗(2) 佐野日大高
5位 15.53.76 渡辺 勇利(1) 作新学院中
6位 16.20.01 斎藤 壮汰(2) 那須拓陽中高
7位 16.20.94 藤田 凰雅(2) 大田原中高
8位 16.28.72 佐藤 達平(2) 文星芸大附属中高
9位 16.29.74 沢田 聡太(2) 足利中高
10位 16.31.96 石川 拓暉(2) 白鴎大足利中
11位 16.49.42 井上 圭人(2) 佐野日大高
12位 16.51.28 川上 統也(2) 佐野高
13位 17.07.53 鈴木 快(2) 那須拓陽中
14位 17.14.23 佐藤 広能(2) 作新学院中高
15位 17.33.98 高橋 秀平(2) 国学院栃木中高
16位 18.01.66 湯沢 想太(2) 佐野高
 DSQ 池之上 響(2) 下野石橋中高
 DNS 薄井 優斗(2) 那須拓陽中
タイムレース 2組
1位 15.08.90 大島 福(1) 佐野日大高
2位 15.44.73 石川 湧史(1) 白鴎大足利中高
3位 16.49.21 市村 蓮(1) 白鴎大足利中高
4位 17.21.19 松本 司(2) 栃木中
5位 17.21.36 野村 晃暉(2) 栃木中高
6位 17.42.29 菱谷 圭太(2) 小山高専
7位 17.59.45 田中 大雅(1) 宇都宮中高
8位 18.04.82 薄井 那音(1) 下野石橋中
9位 18.33.03 粕谷 幸冬(1) 宇都宮清陵中高
10位 18.34.60 岡田 雄哉(2) 宇都宮中
11位 18.52.70 金子 奨(2) 小山南中高
12位 19.00.28 中西 稜(2) 宇都宮中高
13位 19.11.08 福田 悠樹(1) 宇都宮南中
14位 19.56.56 佐野 文近(1) 下野石橋中高
15位 20.34.83 五十嵐 敬晃(2) 小山高専
 DNS 宮沢 泰成(1) 宇都宮南中
 DNS 小嶋 遼太郎(2) 宇都宮南中高
予選 1組 (-1.1)
1位 15.90 黒岩 海翔(1) 小山西中
2位 16.02 石川 京史(2) 宇都宮短大附属中高
3位 16.33 八木 陽輝(1) 宇都宮中高
4位 16.34 吉里 礼(1) 作新学院中
5位 16.51 庄司 大海(2) 作新学院中高
6位 18.13 平沼 拓海(1) 小山南中高
7位 18.89 中田 祐夢(2) 足利大附属中
 DNS 壱岐 翼(1) 下野石橋中高
予選 2組 (-0.3)
1位 15.05 川田 健斗(2) 宇都宮中高
2位 15.28 石井 遥(2) 宇都宮中高
3位 16.48 千葉 大輝(2) 小山南中高
4位 16.74 鷹栖 興翼(1) 大田原中
5位 17.81 関 優太(1) さくら清修中高
6位 17.91 黒森 大夏(2) 作新学院中高
 DNS 神永 昂季(1) 宇都宮南中
 DNS 斎藤 快(2) 白鴎大足利中
決勝 (-2.0)
1位 15.03 川田 健斗(2) 宇都宮中高
2位 15.52 石井 遥(2) 宇都宮中高
3位 15.86 黒岩 海翔(1) 小山西中
4位 15.92 石川 京史(2) 宇都宮短大附属中高
5位 16.54 庄司 大海(2) 作新学院中高
6位 16.66 千葉 大輝(2) 小山南中高
7位 16.72 八木 陽輝(1) 宇都宮中高
8位 16.76 吉里 礼(1) 作新学院中
予選 1組
1位 58.35 渡辺 伸吾(2) 白鴎大足利中高
2位 59.02 庄司 大海(2) 作新学院中高
3位 59.47 上岡 真虎(2) 佐野日大高
4位 61.28 八木 陽輝(1) 宇都宮中高
5位 69.46 臼井 渓輔(1) 作新学院中
 DNS 大島 葵斗(1) 烏山中高
 DNS 小口 陽大(1) 佐野日大高
予選 2組
1位 57.15 石井 遥(2) 宇都宮中高
2位 59.55 磯島 有椰人(2) 真岡中高
3位 61.70 高橋 樹(1) 下野石橋中高
4位 63.12 市村 太一(1) 作新学院中
5位 64.08 阿久津 翼(1) 宇都宮中
6位 68.97 飯島 健太郎(1) 白鴎大足利中高
7位 69.80 新井 鈴久(1) 佐野日大高
 DNS 薮田 颯士(2) 国学院栃木中高
決勝
1位 55.68 渡辺 伸吾(2) 白鴎大足利中高
2位 56.19 石井 遥(2) 宇都宮中高
3位 56.70 上岡 真虎(2) 佐野日大高
4位 56.97 庄司 大海(2) 作新学院中高
5位 59.21 磯島 有椰人(2) 真岡中高
6位 60.40 高橋 樹(1) 下野石橋中高
7位 61.84 八木 陽輝(1) 宇都宮中高
8位 62.29 市村 太一(1) 作新学院中
決勝
1位 9.50.91 佐々木 将斗(2) 真岡中高
2位 10.00.06 栗原 大嘉(2) 作新学院中
3位 10.05.77 五十嵐 陸斗(2) 文星芸大附属中高
4位 10.05.80 兵藤 圭悟(2) 足利中高
5位 10.09.73 福田 誉仁(2) 佐野高
6位 10.19.63 米山 拓人(1) 作新学院中高
7位 10.24.94 金子 悠生(2) 文星芸大附属中高
8位 10.26.05 高坂 心乃(1) 白鴎大足利中
9位 10.26.08 鈴木 那央(2) さくら清修中
10位 10.42.56 添野 楽(1) 文星芸大附属中高
11位 10.43.17 手塚 大斗(2) 作新学院中
12位 10.58.86 知花 岳(2) 宇都宮中高
13位 11.00.25 山岸 大治朗(1) 真岡中高
14位 11.02.84 佐藤 元紀(2) 大田原中高
15位 11.07.25 兵藤 崇人(1) 佐野高
16位 11.07.93 前田 悠貴(1) 宇都宮中高
 DNS 浅井 航太(1) 宇都宮中高
決勝
1位 26.29.52 野村 晃暉(2) 栃木中高
2位 28.54.97 川瀬 洸太(1) 栃木中
3位 32.56.56 山崎 雄輝(1) 栃木中高
予選 1組
1位 42.94宇都宮高
2位 44.36石橋高
3位 45.22栃木高
4位 46.50栃木商高
 DNS佐野日大高
 DNS小山西高
 DNS栃木県国体選抜
予選 2組
1位 42.96大田原高
2位 43.42白鴎大足利高
3位 43.99宇都宮工高
4位 45.09宇都宮白楊高
 DSQ栃木農高
 DSQ鹿沼東高
予選 3組
1位 42.23作新学院高
2位 42.91さくら清修高
3位 43.26宇都宮短大附高
4位 43.27宇都宮南高
5位 44.70宇都宮北高
6位 46.70佐野東高
 DSQ小山南高
決勝
1位 42.54作新学院高
2位 42.82宇都宮高
3位 42.92さくら清修高
4位 43.06白鴎大足利高
5位 43.21大田原高
6位 43.39宇都宮短大附高
7位 44.79宇都宮工高
 DNF宇都宮南高
予選 1組
1位 3.30.11大田原高
2位 3.31.37宇都宮高
3位 3.35.64宇都宮北高
4位 3.41.28小山南高
5位 3.42.89鹿沼東高
 DNS佐野日大高
予選 2組
1位 3.29.55白鴎大足利高
2位 3.30.27作新学院高
3位 3.34.21石橋高
4位 3.41.22那須拓陽高
 DNS栃木農高
 DNS小山西高
予選 3組
1位 3.33.38宇都宮南高
2位 3.34.89真岡高
3位 3.42.46栃木高
4位 3.55.41益芳星高
 DNS小山高
 DNS宇都宮白楊高
決勝
1位 3.22.89作新学院高
2位 3.23.29白鴎大足利高
3位 3.27.70宇都宮南高
4位 3.29.84宇都宮高
5位 3.31.20真岡高
6位 3.31.35大田原高
7位 3.33.08石橋高
8位 3.33.66宇都宮北高
決勝
1位 1.90 黒木 拓海(2) 石橋高
2位 1.85 桜井 アノン(2) 佐野日大高
3位 1.85 川田 健斗(2) 宇都宮高
4位 1.80 山城 英明(1) 宇都宮南高
5位 1.80 石見 だいや(1) 宇都宮南高
6位 1.75 斎藤 颯(2) 大田原高
7位 1.75 青木 大河(1) 宇都宮南高
8位 1.70 月井 仁(1) 宇都宮高
9位 1.65 渡辺 桂伍(2) 宇都宮高
9位 1.65 石巻 直斗(1) 真岡高
11位 1.65 石垣 泰門(2) 作新学院高
12位 1.65 和田 美修(2) 上三川高
13位 1.65 椎名 優斗(1) 作新学院高
14位 1.65 吉上 遼也(2) 真岡高
15位 1.60 関 優斗(2) 矢板高
15位 1.60 山本 碧唯(1) 真岡工高
 1.95 穴山 敦士(3) 那須清峰高
 NM 飯野 智成(2) 真岡高
 NM 荒井 瑛陽(1) 小山西高
 NM 漆原 尊琉(2) さくら清修高
 NM 小口 陽大(1) 佐野日大高
 DNS 壱岐 翼(1) 石橋高
決勝
1位 3.10 竹田 ロドゼン(1) 黒羽高
2位 3.00 村上 颯哉(1) 上三川高
 DNS 佐川 蒼空(1) 那須拓陽高
決勝
1位 6.68 (2.0) 斎藤 大豊(2) 大田原高
2位 6.51 (0.7) 関谷 彰太(2) 佐野東高
3位 6.45 (3.1) 吉里 礼(1) 作新学院高
4位 6.36 (-1.3) 渋谷 勇次(1) 大田原高
5位 6.28 (-1.0) 日比野 煌(2) 宇都宮短大附高
6位 6.22 (-0.3) 片見 楓(1) 鹿沼東高
7位 6.14 (1.7) 岡村 泰知(1) 白鴎大足利高
8位 6.06 (-1.6) 人見 圭紀(2) 真岡高
9位 6.01 (-1.7) 小泉 槙之介(2) 宇都宮高
10位 5.99 (-0.8) 植木 美冴輝(1) 宇都宮高
11位 5.98 (-1.9) 押山 隼太朗(1) 小山西高
12位 5.97 (-0.2) 伊藤 烈(2) 佐野高
13位 5.96 (-1.2) 池田 正行(2) 小山南高
14位 5.96 (0.0) 篠原 紀啓(1) 鹿沼高
15位 5.96 (-1.9) 内藤 月稀(2) 宇都宮工高
16位 5.90 (-1.8) 本島 聖士(2) 宇都宮北高
17位 5.88 (-0.5) 海老原 巧(2) 栃木高
18位 5.87 (0.3) 小形 祐和(2) 宇都宮南高
19位 5.87 (-1.4) 手塚 陽己(1) 作新学院高
20位 5.75 (-1.7) 福田 悠斗(2) 宇都宮短大附高
21位 5.75 (-1.2) 蓼沼 悠翔(1) 小山西高
22位 5.72 (-0.3) 野沢 真吾(2) 作新学院高
23位 5.71 (-1.1) 星 頼夢(2) 高根沢高
24位 5.70 (-0.6) 関 虎暉(2) 宇都宮清陵高
25位 5.69 (-2.5) 平川 璃空(2) 石橋高
26位 5.63 (-1.7) 林 謡哉(1) 鹿沼東高
27位 5.58 (-0.1) 那花 悠斗(2) 宇都宮工高
28位 5.48 (-2.1) 福田 有利(2) 鹿沼東高
29位 5.44 (-1.7) 竹島 颯志(2) 国学院大栃木高
30位 5.43 (-0.4) 塚原 碧海(1) 栃木高
31位 5.41 (-1.0) 佐藤 瑠偉(1) 栃木農高
32位 5.39 (-2.3) 海老沼 綾佑(1) 小山高
33位 5.39 (-1.8) 上田 悠斗(1) 栃木商高
34位 5.38 (-1.3) 高橋 幸希(1) 白鴎大足利高
35位 5.34 (-1.3) 上野 麟太郎(1) 宇都宮白楊高
36位 5.31 (-1.2) 秋山 幸輝(1) 真岡高
37位 5.25 (-1.2) 螺良 愛斗(1) 宇都宮商高
38位 5.24 (-1.0) 樋口 裕斗(2) 宇都宮商高
39位 5.21 (-1.4) 前田 涼羽(1) 宇都宮白楊高
40位 5.21 (-1.3) 三村 凱羅(1) 益子芳星高
41位 5.21 (-1.6) 川田 雄彦(1) 栃木商高
42位 5.20 (-0.4) 落合 昭弘(1) 宇都宮南高
43位 5.17 (-0.1) 橋本 楓稀(1) 栃木工高
44位 5.16 (-1.2) 荒川 将太郎(1) 栃木商高
45位 5.08 (-2.4) 野沢 碧斗(1) 国学院大栃木高
46位 5.04 (0.3) 中島 郁哉(1) 黒磯南高
47位 4.74 (-1.3) 塚原 福博(1) 国学院大栃木高
48位 4.70 (-1.2) 石川 煌喜(1) 宇都宮清陵高
49位 4.65 (-0.1) 永井 健翔(2) 小山高
50位 4.61 (-1.1) 大野 浬侍(2) 壬生高
 DNS 亀田 桜介(1) 宇都宮高
 DNS 塩野 怜音(2) 烏山高
 NM 妹尾 鉄生(2) 宇都宮南高
 DNS 小高 晃暉(1) 矢板東高
 DNS 彦素 瑶紀(1) 宇都宮中央女・中央高
 DNS 斎藤 大将(1) 今市高
 DNS 有本 優暉(2) 矢板中央高
 DNS 村田 瑛飛(1) 鹿沼高
 DNS 梁島 大輔(2) 小山西高
 DNS 畑中 空(2) 白鴎大足利高
 NM 秋山 輝多(2) 壬生高
 NM 鈴木 兜斗(2) 上三川高
決勝
1位 13.59 (0.6) 桜井 アノン(2) 佐野日大高
2位 13.59 (1.6) 斎藤 颯(2) 大田原高
3位 13.59 (1.7) 人見 圭紀(2) 真岡高
4位 13.48 (2.2) 黒木 拓海(2) 石橋高
5位 12.79 (1.2) 小泉 槙之介(2) 宇都宮高
6位 12.60 (1.3) 押山 隼太朗(1) 小山西高
7位 12.50 (-0.5) 福田 鋭龍(2) 小山南高
8位 12.23 (0.8) 平川 璃空(2) 石橋高
9位 12.08 (2.8) 鈴木 知隼(2) 宇都宮高
10位 12.06 (1.7) 伊藤 烈(2) 佐野高
11位 11.94 (0.5) 岡村 泰知(1) 白鴎大足利高
12位 11.85 (1.8) 堤 迅士斗(2) 小山南高
13位 11.84 (2.1) 味戸 克樹(2) 小山西高
14位 11.71 (0.9) 植木 美冴輝(1) 宇都宮高
15位 11.68 (0.8) 佐賀 亮介(1) 作新学院高
16位 11.60 (3.4) 中島 郁哉(1) 黒磯南高
17位 11.50 (3.1) 下向 葵輝(2) 作新学院高
18位 11.37 (1.3) 関谷 彰太(2) 佐野東高
 DNS 大森 煌生(1) 那須拓陽高
 DNS 富田 桜太郎(2) 大田原高
 DNS 山城 英明(1) 宇都宮南高
 DNS 川上 保人(1) 作新学院高
 NM 林 謡哉(1) 鹿沼東高
 DNS 畑中 空(2) 白鴎大足利高
 NM 秋山 幸輝(1) 真岡高
決勝
1位 13.62 井上 元輝(2) 宇都宮南高
2位 12.85 野口 晴也(1) 宇都宮南高
3位 12.35 中島 和幸(1) 茂木高
4位 11.47 篠崎 侍世(1) 青藍泰斗高
5位 11.05 佐藤 万浬(1) 作新学院高
6位 10.93 佐藤 煌鷹(2) 那須拓陽高
7位 10.53 上田 葵介(1) 佐野松桜高
8位 10.00 横井 悠朔(2) 宇都宮北高
9位 9.73 猪瀬 琉斗(2) 真岡高
10位 9.58 内村 慶吾(1) 小山南高
11位 9.53 根本 柊(1) 国学院大栃木高
12位 9.06 笠川 蓮(2) 青藍泰斗高
13位 8.95 山中 創志(2) 栃木高
14位 8.51 岩本 大智(2) 宇都宮高
15位 8.46 大塚 崇広(1) 宇都宮高
16位 7.78 深山 歩夢(1) 那須拓陽高
17位 7.60 幸 拓見(1) 今市高
18位 6.33 長井 高明(1) 作新学院高
19位 6.22 高橋 知之(1) 宇都宮中央女・中央高
 DNS 増渕 竜輝(1) 高根沢高
決勝
1位 38.09 井上 元輝(2) 宇都宮南高
2位 38.08 上沢 勇人(2) 小山南高
3位 35.60 野口 晴也(1) 宇都宮南高
4位 30.70 猪瀬 照英(1) 大田原高
5位 29.29 木村 瑶麻(2) 足利大附高
6位 25.56 山田 基忠(1) 足利大附高
7位 24.93 山中 創志(2) 栃木高
8位 23.67 佐藤 啓仁(1) 那須清峰高
9位 19.87 植村 和斗(1) 足利大附高
10位 16.87 岩本 大智(2) 宇都宮高
 NM 大塚 崇広(1) 宇都宮高
 DNS 監物 遼真(1) 宇都宮高
決勝
1位 39.32 上山 煌太(2) 真岡工高
2位 38.43 木村 瑶麻(2) 足利大附高
3位 36.80 中居 大翔(1) 小山西高
4位 29.28 横井 悠朔(2) 宇都宮北高
5位 26.84 川又 大知(1) 真岡工高
6位 20.83 植村 和斗(1) 足利大附高
7位 19.82 中沢 楽(1) 真岡工高
8位 18.94 山田 基忠(1) 足利大附高
 53.59 日渡 陸斗(3) 真岡高
 NM 兵藤 優斗(2) 小山西高
 DNS 増渕 竜輝(1) 高根沢高
決勝
1位 47.41 岩崎 恵斗(2) 青藍泰斗高
2位 46.98 須藤 響希(2) 宇都宮北高
3位 46.10 青木 大河(1) 宇都宮南高
4位 45.79 清水 尚(1) 大田原高
5位 45.36 竹島 颯志(2) 国学院大栃木高
6位 42.93 桃木 真弥(1) 小山南高
7位 42.72 大関 天晴(1) 宇都宮北高
8位 41.92 山下 大貴(2) 上三川高
9位 38.72 花木 真(1) 国学院大栃木高
10位 37.80 佐藤 万浬(1) 作新学院高
11位 37.75 長谷川 悠季(1) 小山北桜高
12位 37.71 渡辺 桂伍(2) 宇都宮高
13位 35.82 秋元 理志(1) 高根沢高
14位 35.56 弓田 直樹(2) 鹿沼高
15位 33.90 武藤 丈也(1) 小山南高
16位 31.61 上原 拓斗(2) 足利大附高
17位 31.30 安岡 大騎(2) 上三川高
18位 30.59 下向 葵輝(2) 作新学院高
19位 29.44 飯田 陽向(2) 佐野日大高
20位 29.35 平間 丈翔(2) 烏山高
21位 28.48 監物 遼真(1) 宇都宮高
22位 28.22 今井 強士朗(2) 作新学院高
23位 25.67 向井 凛太郎(2) 鹿沼高
24位 25.21 千保 朋範(1) 宇都宮高
25位 20.38 板井 旺龍(1) 宇都宮短大附高
 DNS 千葉 奏明(2) 大田原高
 DNS 野沢 天雄(1) 今市工高
 52.75 永沢 良太(3) 佐野東高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.8)
1位 12.35 二宮 音彩(2) 白鴎大足利中
2位 12.66 藤田 実優(1) 小山西中
3位 12.70 山根 優梨耶(1) 青藍泰斗中
4位 13.11 本田 雅(1) 作新学院中高
5位 13.16 菊地 世真(1) 白鴎大足利中高
6位 13.28 松本 かんな(1) 小山西中高
7位 13.41 菅井 晴佳(2) 宇都宮女中高
8位 13.41 磯野 姫来(2) 烏山中
予選 2組 (0.3)
1位 12.39 覚本 千莉(1) 白鴎大足利中
2位 12.41 大図 奈々葉(2) 宇都宮女中高
3位 12.63 吉田 楓(1) 作新学院中高
4位 12.64 村上 珠梨(1) 作新学院中
5位 12.95 山川 菜々子(1) 宇都宮女中高
6位 13.50 岩崎 吉江(1) 真岡女子中高
7位 13.55 田野井 琴美(2) 鹿沼南中
 DNS 中里 莉央(1) 黒磯南中高
予選 3組 (0.3)
1位 13.26 稲葉 優菜(1) 小山西中高
2位 13.38 石川 結菜(1) 大田原女中
3位 13.40 堀中 みなみ(1) 大田原女中
4位 13.42 大塚 唯加(2) 国学院栃木中高
5位 13.68 鶴見 愛音(2) 小山中高
6位 13.79 小林 桃愛(1) 大田原女中高
 DNS 坂本 澪(2) 青藍泰斗中
 DNS 仁平 夏希(2) 宇都宮南中
予選 4組 (-1.0)
1位 13.60 金留 ひより(1) さくら清修中高
2位 13.66 田口 絢奈(1) 栃木女中高
3位 13.91 稲葉 咲乃(2) 国学院栃木中高
4位 13.92 岩沢 知里(1) 栃木女中高
5位 14.06 飯塚 虹心(2) 小山中高
6位 14.29 喜屋武 菜々実(2) 足利南中
 DNS 加藤 菜々(2) 足利中
予選 5組 (-0.7)
1位 14.30 新村 夏深(1) 国学院栃木中高
2位 14.39 近藤 美晴(1) 益子芳星中高
3位 14.42 谷津 聖子(1) 佐野中
4位 14.61 池田 聖菜(1) 小山南中
5位 14.63 森田 安耶(2) 佐野高
6位 14.71 木曽 夢月(1) 宇都宮商中高
7位 14.78 猪狩 美優(2) 鹿沼中高
予選 6組 (-0.4)
1位 13.96 佐藤 愛夢(2) 那須拓陽中高
2位 14.18 加藤 佑佳(1) 宇都宮白楊中高
3位 14.51 栗林 茉生(2) 上三川中高
4位 14.74 椎名 美友(2) 小山南中高
5位 14.95 長島 綾海(1) 小山高専
6位 15.17 中村 彩花(2) 足利南中
 DNS 小堀 智恵(1) 益子芳星中高
予選 7組 (0.0)
1位 13.82 大島 史椛(1) 壬生中
2位 14.19 福地 志音(1) 壬生中
3位 14.71 村上 遥(2) 烏山中
4位 15.14 斎藤 侑佳(1) 宇都宮文星女中高
5位 15.24 久保田 実希(1) 足利南中高
6位 16.70 広瀬 愛弥(1) 宇都宮北中高
 DNS 村上 晃代(2) 烏山中
決勝 (-1.8)
1位 12.44 二宮 音彩(2) 白鴎大足利中
2位 12.60 大図 奈々葉(2) 宇都宮女中高
3位 12.72 覚本 千莉(1) 白鴎大足利中
4位 12.79 藤田 実優(1) 小山西中
5位 12.85 村上 珠梨(1) 作新学院中
6位 12.87 吉田 楓(1) 作新学院中高
7位 12.87 山根 優梨耶(1) 青藍泰斗中
8位 13.28 山川 菜々子(1) 宇都宮女中高
予選 1組 (2.7)
1位 25.82 二宮 音彩(2) 白鴎大足利中
2位 26.21 覚本 千莉(1) 白鴎大足利中
3位 26.38 吉田 楓(1) 作新学院中高
4位 26.74 山川 菜々子(1) 宇都宮女中高
5位 26.87 村上 珠梨(1) 作新学院中
6位 27.52 堀中 みなみ(1) 大田原女中
7位 27.62 菅井 晴佳(2) 宇都宮女中高
予選 2組 (1.6)
1位 25.82 大図 奈々葉(2) 宇都宮女中高
2位 26.09 藤田 実優(1) 小山西中
3位 26.39 浜 野 友鈴(2) 小山西中高
4位 26.51 山根 優梨耶(1) 青藍泰斗中
5位 27.14 本田 雅(1) 作新学院中高
6位 27.61 石川 実鈴(1) 大田原女中
7位 28.48 菊地 世真(1) 白鴎大足利中高
予選 3組 (0.8)
1位 27.93 大久保 亜美(2) 宇都宮中央女・中央中
2位 28.09 田野井 琴美(2) 鹿沼南中
3位 28.32 磯野 姫来(2) 烏山中
4位 28.41 岩崎 吉江(1) 真岡女子中高
5位 28.56 斎須 愛菜(2) さくら清修中
6位 28.71 稲葉 咲乃(2) 国学院栃木中高
 DNS 鶴見 愛音(2) 小山中高
予選 4組 (-0.5)
1位 28.65 竹田 ことね(1) 国学院栃木中高
2位 28.85 小林 桃愛(1) 大田原女中高
3位 29.23 飯塚 虹心(2) 小山中高
4位 30.49 森田 安耶(2) 佐野高
 DNS 仁平 夏希(2) 宇都宮南中
 DNS 加藤 菜々(2) 足利中
 DNS 坂本 澪(2) 青藍泰斗中
予選 5組 (1.1)
1位 29.26 横山 永奈(1) 鹿沼中高
2位 30.13 谷津 聖子(1) 佐野中
3位 30.77 木村 一葉(1) 黒磯中高
4位 31.46 大島 美咲(1) 上三川中
5位 31.50 椎名 夢美(1) 小山西中高
6位 31.73 斎藤 侑佳(1) 宇都宮文星女中高
7位 36.48 宇賀神 光(2) 矢板東中
予選 6組 (1.7)
1位 29.08 加藤 佑佳(1) 宇都宮白楊中高
2位 29.48 尾花 妃奈珂(2) 宇都宮南中
3位 29.69 渡辺 未樹菜(1) 宇都宮中央女・中央中
4位 30.65 武藤 華夢(2) 宇都宮南中高
 DNS 斎藤 陽依(1) 佐野松桜中
 DNS 岩沢 知里(1) 栃木女中高
決勝 (0.6)
1位 25.16 二宮 音彩(2) 白鴎大足利中
2位 25.36 大図 奈々葉(2) 宇都宮女中高
3位 25.79 覚本 千莉(1) 白鴎大足利中
4位 26.04 藤田 実優(1) 小山西中
5位 26.11 浜 野 友鈴(2) 小山西中高
6位 26.14 山根 優梨耶(1) 青藍泰斗中
7位 26.16 吉田 楓(1) 作新学院中高
8位 26.88 山川 菜々子(1) 宇都宮女中高
予選 1組
1位 60.17 長島 結衣(2) 真岡女子中高
2位 61.53 池田 結菜(2) 宇都宮女中高
3位 62.10 星野 真菜(2) 黒磯中
4位 62.23 斎藤 るか(1) 白鴎大足利中高
5位 64.21 関口 実花(2) 下野石橋中高
 DNS 仁平 美玲(2) 下野石橋中
 DNS 武藤 華夢(2) 宇都宮南中高
予選 2組
1位 60.81 間中 美結(2) 小山南中高
2位 61.87 浜 野 友鈴(2) 小山西中高
3位 62.23 斎藤 麗来(2) 小山西中
4位 63.38 柳田 瑠奈(2) 宇都宮中央女・中央中
5位 64.93 佐藤 愛夢(2) 那須拓陽中高
6位 67.18 町井 ひな(1) 白鴎大足利中高
7位 70.27 松村 唯愛(2) 佐野高
予選 3組
1位 65.65 斎須 愛菜(2) さくら清修中
2位 66.45 岡本 夏奈(1) 真岡女子中高
3位 69.09 渡部 かれん(1) 作新学院中高
4位 71.85 鈴木 真凛(2) 宇都宮女中高
5位 75.11 竹田 陽菜葵(2) 真岡北陵中
6位 79.14 黒川 愛詠(1) 小山西中
予選 4組
1位 64.73 石川 実鈴(1) 大田原女中
2位 67.24 小林 虹羽(1) 白鴎大足利中高
3位 67.89 竹田 ことね(1) 国学院栃木中高
4位 71.11 大高 真陽(1) 作新学院中
5位 79.66 大島 美咲(1) 上三川中
 DNS 村田 愛実(1) 足利清風中高
決勝
1位 57.24 長島 結衣(2) 真岡女子中高
2位 59.35 浜 野 友鈴(2) 小山西中高
3位 60.55 間中 美結(2) 小山南中高
4位 61.37 池田 結菜(2) 宇都宮女中高
5位 62.12 星野 真菜(2) 黒磯中
6位 62.46 斎藤 麗来(2) 小山西中
7位 62.49 斎藤 るか(1) 白鴎大足利中高
 DNS 柳田 瑠奈(2) 宇都宮中央女・中央中
予選 1組
1位 2.21.50 長島 結衣(2) 真岡女子中高
2位 2.24.76 富田 翔子(2) 下野石橋中高
3位 2.27.46 池田 結菜(2) 宇都宮女中高
4位 2.33.69 田村 美彩(2) 那須拓陽中
5位 2.40.25 田中 昊奈(1) 宇都宮北中
6位 2.44.59 岡本 夏奈(1) 真岡女子中高
 DNS 田島 美姫(1) 宇都宮文星女中
予選 2組
1位 2.23.68 福田 美緒(1) 宇都宮文星女中高
2位 2.24.06 松本 芽久(2) 小山南中高
3位 2.25.87 大金 ゆい(1) 宇都宮北中
4位 2.26.71 癸生川 美姫(2) 小山中高
5位 2.27.66 間中 美結(2) 小山南中高
6位 2.41.76 松村 唯愛(2) 佐野高
7位 2.41.90 小室 優萌(2) 真岡北陵中
予選 3組
1位 2.38.26 舘野 愛依(1) 国学院栃木中
2位 2.38.77 阿久津 奈都美(1) 那須拓陽中高
3位 2.41.37 西松 花歩(2) 小山高専
4位 2.44.28 渡辺 愛瑠(1) 那須拓陽中
5位 2.44.36 宮崎 絢香(1) 宇都宮女中高
6位 2.44.80 星 遥陽(1) さくら清修中高
7位 2.47.35 鷺谷 侑奈(1) 下野石橋中
予選 4組
1位 2.44.03 戸崎 侑美(2) 栃木翔南中高
2位 2.45.77 小林 美咲(2) 小山西中高
3位 2.46.31 斎藤 玲姫(1) 鹿沼中高
4位 2.48.48 羽石 安里(1) 宇都宮短大附属中
5位 2.51.59 山際 捺郁(2) 上三川中
6位 3.01.38 古寺 花菜(2) 宇都宮女中高
 DNS 白水 ゆづさ(1) 小山中
予選 5組
1位 2.45.44 福田 捺実(1) 宇都宮白楊中高
2位 2.49.43 秋山 千恵(1) 宇都宮中央女・中央中
3位 2.50.33 久保田 百香(2) 宇都宮東中
4位 3.02.55 飯塚 美湖(1) 宇都宮短大附属中
5位 3.04.98 吉橋 唯莱(1) 壬生中
 DNS 高瀬 明維(1) 宇都宮文星女中高
決勝
1位 2.12.49 長島 結衣(2) 真岡女子中高
2位 2.16.90 松本 芽久(2) 小山南中高
3位 2.22.27 富田 翔子(2) 下野石橋中高
4位 2.23.52 大金 ゆい(1) 宇都宮北中
5位 2.24.74 間中 美結(2) 小山南中高
6位 2.26.05 福田 美緒(1) 宇都宮文星女中高
7位 2.26.10 癸生川 美姫(2) 小山中高
8位 2.33.08 池田 結菜(2) 宇都宮女中高
タイムレース 1組
1位 4.47.70 大嶋 妃奈乃(2) 国学院栃木中
2位 4.50.15 松本 芽久(2) 小山南中高
3位 4.51.93 富田 翔子(2) 下野石橋中高
4位 4.56.06 渡辺 怜菜(1) 宇都宮文星女中
5位 4.56.92 吉田 乃彩(2) 宇都宮文星女中
6位 4.57.68 八木 ひとみ(2) 国学院栃木中高
7位 4.59.01 癸生川 美姫(2) 小山中高
8位 5.00.63 高久 虹彩(2) 那須拓陽中高
9位 5.09.28 福井 紅音(2) 小山南中高
10位 5.18.89 広瀬 莉緒(2) 白鴎大足利中
11位 5.22.52 建部 亜美(2) 宇都宮東中
12位 5.29.94 黒崎 ゆな(1) 宇都宮女中
13位 5.33.63 田村 美彩(2) 那須拓陽中
14位 5.53.92 木村 華音(2) 宇都宮文星女中高
タイムレース 2組
1位 5.14.40 菊地 ひな(1) 真岡女子中
2位 5.18.24 広幡 真依(1) 宇都宮中央女・中央中
3位 5.18.96 舘野 愛依(1) 国学院栃木中
4位 5.27.54 小林 清美(1) 栃木女中
5位 5.30.03 寺田 芽依奈(1) 宇都宮北中高
6位 5.33.23 秋田 梨々子(1) 真岡女子中
7位 5.36.76 戸田 愛大(2) 大田原女中
8位 5.36.95 西松 花歩(2) 小山高専
9位 5.39.48 鈴木 雅乃(1) 栃木女中高
10位 5.45.11 若田 奈々(2) 鹿沼中
11位 5.46.46 久保田 百香(2) 宇都宮東中
12位 5.46.64 石下 瑠華(1) 宇都宮女中高
13位 6.03.02 塚田 ひかり(1) 黒磯中高
タイムレース 3組
1位 5.55.08 福田 捺実(1) 宇都宮白楊中高
2位 6.06.72 田中 心優(2) 栃木翔南中
 DSQ 吉橋 唯莱(1) 壬生中
 DNS 恒吉 優希(2) 大田原女中
 DNS 山田 優衣(2) 足利中高
 DNS 小沢 花凛(1) 足利清風中高
 DNS 古滝 涼未(2) 足利中高
 DNS 対比地 瑠那(2) 足利中
 DNS 阿久津 奈都美(1) 那須拓陽中高
 DNS 鈴木 瑛奈(1) 宇都宮東中高
 DNS 菜花 果穂(1) 宇都宮南中
 DNS 白水 ゆづさ(1) 小山中
 DNS 猿田 莉央(2) 宇都宮商中
決勝
1位 9.49.87 深沢 雫月(2) 宇都宮文星女中高
2位 9.57.78 粕谷 雫(2) 宇都宮文星女中高
3位 10.13.19 枝野 光里(1) 宇都宮文星女中
4位 10.17.29 村上 果蓮(2) 那須拓陽中高
5位 10.38.95 福井 紅音(2) 小山南中高
6位 10.40.18 八木 ひとみ(2) 国学院栃木中高
7位 10.42.61 大嶋 妃奈乃(2) 国学院栃木中
8位 11.13.94 吉葉 咲良(2) 那須拓陽中
9位 11.26.41 長久保 心愛(1) 那須拓陽中
10位 11.36.88 広瀬 莉緒(2) 白鴎大足利中
11位 11.47.04 菊地 ひな(1) 真岡女子中
12位 12.08.55 寺田 芽依奈(1) 宇都宮北中高
13位 12.09.70 塚原 笑和(2) 国学院栃木中
14位 12.34.67 秋田 梨々子(1) 真岡女子中
15位 13.50.16 菜花 果穂(1) 宇都宮南中
予選 1組 (0.9)
1位 14.35 野村 美月(2) 下野石橋中高
2位 17.03 宮田 薫乃(2) 小山高専
3位 19.34 松崎 和歌(1) 日光今市中高
4位 19.42 甲斐 姫和(1) 作新学院中高
5位 20.54 松林 美羽(1) 宇都宮商中
 DNS 田中 陽由里(1) 小山中高
 DNS 加藤 佑菜(1) 白鴎大足利中
予選 2組 (-0.7)
1位 15.74 高森 優萌(2) さくら清修中
2位 16.30 樋山 凛花(1) 小山西中高
3位 17.34 石崎 希(1) 宇都宮女中高
4位 17.47 中田 ささ良(2) 益子芳星中
5位 18.32 渡辺 未樹菜(1) 宇都宮中央女・中央中
 DNS 高橋 里奈(2) 宇都宮南中高
予選 3組 (0.2)
1位 15.47 高橋 玲緒(1) 白鴎大足利中高
2位 15.60 山口 奈那子(2) 真岡女子中高
3位 17.68 杉原 妃佳里(2) 小山中高
4位 17.94 飯島 弥夕(2) 宇都宮清陵中
5位 20.34 松本 汐帆(1) 真岡工中
 DNS 関 杏樹(1) 益子芳星中高
決勝 (-1.7)
1位 14.40 野村 美月(2) 下野石橋中高
2位 15.55 高橋 玲緒(1) 白鴎大足利中高
3位 15.63 高森 優萌(2) さくら清修中
4位 16.10 山口 奈那子(2) 真岡女子中高
5位 16.53 石崎 希(1) 宇都宮女中高
6位 16.74 樋山 凛花(1) 小山西中高
7位 17.28 宮田 薫乃(2) 小山高専
8位 17.38 中田 ささ良(2) 益子芳星中
予選 1組
1位 67.48 山本 実希(1) 佐野日大高
2位 70.29 関口 実花(2) 下野石橋中高
3位 76.50 中田 ささ良(2) 益子芳星中
4位 78.56 松崎 和歌(1) 日光今市中高
5位 79.59 斎藤 美裕(1) 大田原女中高
 DNS 水間 彩愛(2) 佐野東中
予選 2組
1位 66.74 野村 美月(2) 下野石橋中高
2位 72.62 石崎 希(1) 宇都宮女中高
3位 74.88 建部 亜美(2) 宇都宮東中
4位 74.95 窪井 明花(2) 大田原女中高
5位 75.02 斎藤 るか(1) 白鴎大足利中高
6位 79.89 坂本 恵里奈(2) 鹿沼中
 DNS 関 杏樹(1) 益子芳星中高
決勝
1位 62.80 野村 美月(2) 下野石橋中高
2位 65.27 山本 実希(1) 佐野日大高
3位 68.20 関口 実花(2) 下野石橋中高
4位 69.88 石崎 希(1) 宇都宮女中高
5位 72.98 斎藤 るか(1) 白鴎大足利中高
6位 75.23 建部 亜美(2) 宇都宮東中
7位 76.01 窪井 明花(2) 大田原女中高
8位 76.18 中田 ささ良(2) 益子芳星中
決勝
1位 29.30.00 多田 愛咲(2) 矢板東中
2位 32.49.47 大崎 陽香(1) 下野石橋中高
3位 32.50.25 田辺 香衣(2) 宇都宮中央女・中央中
4位 33.01.23 古寺 花菜(2) 宇都宮女中高
 DSQ 宮崎 絢香(1) 宇都宮女中高
予選 1組
1位 48.29白鴎大足利高
2位 49.25宇都宮女高
3位 51.51大田原女高
4位 51.92宇都宮中央女・中央高
5位 52.01さくら清修高
6位 53.65栃木女高
7位 54.43宇都宮北高
予選 2組
1位 49.44作新学院高
2位 49.88小山西高
3位 52.99真岡女高
4位 53.17国学院大栃木高
5位 56.45小山高専
 DNS小山高
決勝
1位 48.50白鴎大足利高
2位 48.86作新学院高
3位 49.01小山西高
4位 49.33宇都宮女高
5位 51.68大田原女高
6位 52.04宇都宮中央女・中央高
7位 52.54さくら清修高
8位 53.25真岡女高
決勝
1位 4.05.29小山西高
2位 4.06.50宇都宮女高
3位 4.06.64白鴎大足利高
4位 4.17.23真岡女高
5位 4.17.65小山南高
6位 4.19.43大田原女高
7位 4.20.06作新学院高
8位 4.28.62宇都宮北高
決勝
1位 1.61 里井 知咲(1) 作新学院高
2位 1.58 宮谷 葉月(1) 黒磯高
3位 1.55 熊木 夢那(1) 宇都宮女高
4位 1.50 浜野 若葉(1) 宇都宮中央女・中央高
5位 1.50 相馬 七海(1) 那須拓陽高
5位 1.50 熊井 優(2) 宇都宮中央女・中央高
7位 1.50 神永 日向(1) 白鴎大足利高
8位 1.50 高橋 玲緒(1) 白鴎大足利高
9位 1.45 高崎 亜美夏(2) 作新学院高
10位 1.40 畠山 友菜(2) 那須拓陽高
11位 1.40 舘野 琴(2) 宇都宮東高
12位 1.35 椎名 美友(2) 小山南高
12位 1.35 平井 菜々美(2) 宇都宮文星女高
14位 1.35 高田 ゆま(1) 宇都宮北高
 NM 長島 綾海(1) 小山高専
 1.64 越路 結菜(3) 黒磯南高
 NM 久郷 和泉(1) さくら清修高
 DNS 川中子 菜々美(2) 真岡女高
 NM 池田 聖菜(1) 小山南高
 NM 矢野 心咲(1) 作新学院高
 NM 金田 瑠乃(1) 那須拓陽高
決勝
1位 2.50 坂上 凛璃(2) 佐野日大高
2位 2.00 涌井 彩(1) 石橋高
3位 1.80 阿久津 苺(1) 宇都宮中央女・中央高
決勝
1位 5.08 (0.8) 山本 実希(1) 佐野日大高
2位 5.02 (0.4) 小川 彩(2) 白鴎大足利高
3位 4.94 (0.0) 谷 飛香里(1) 白鴎大足利高
4位 4.94 (0.5) 清水 優羽(1) 宇都宮女高
5位 4.74 (0.2) 田中 愛莉亜(2) 真岡女高
6位 4.68 (-1.0) 国井 桃花(2) 大田原女高
7位 4.64 (0.1) 高森 優萌(2) さくら清修高
8位 4.64 (-0.3) 斎藤 はな(1) 宇都宮北高
9位 4.47 (0.6) 伊東 瑠菜(1) 宇都宮北高
10位 4.43 (-0.4) 諸橋 空(1) さくら清修高
11位 4.38 (-0.9) 福田 実由(2) 鹿沼高
12位 4.36 (1.2) 三浦 佳織(2) 宇都宮女高
13位 4.31 (1.4) 鹿野 璃子(2) 栃木女高
14位 4.31 (0.7) 鶴田 悠衣(2) 小山高専
15位 4.27 (-0.4) 村上 遥(2) 烏山高
16位 4.24 (-1.9) 小堀 智恵(1) 益子芳星高
17位 4.23 (-0.7) 絹川 くらら(1) 壬生高
18位 4.16 (0.2) 福地 志音(1) 壬生高
19位 4.07 (0.6) 宮田 珠空(1) 宇都宮商高
20位 4.06 (0.1) 野村 梨花(1) 栃木女高
21位 4.04 (0.6) 中村 彩乃(1) 宇都宮中央女・中央高
22位 3.84 (-0.6) 柳 実樹(1) 宇都宮短大附高
23位 3.83 (0.5) 加藤 穂佳(1) 宇都宮短大附高
24位 3.82 (-1.0) 加藤 美愛(2) 栃木翔南高
25位 3.81 (0.1) 中山 叶望(2) 宇都宮中央女・中央高
26位 3.71 (-1.0) 吉沢 真穂(1) 鹿沼高
27位 3.68 (0.0) 池田 椛桜(1) 作新学院高
28位 3.68 (-0.6) 久保田 実希(1) 足利南高
29位 3.68 (0.7) 佐藤 麻穂(1) 宇都宮東高
30位 3.68 (0.7) 村上 晃代(2) 烏山高
31位 3.61 (-0.2) 摺木 まなか(1) 鹿沼高
32位 3.45 (-0.5) 塩ノ谷 まひな(1) 国学院大栃木高
 NM 桜井 優楽(1) 宇都宮北高
 NM 佐々木 彩風(2) 黒磯高
 DNS 大森 千慧(2) 宇都宮女高
 DNS 尾花 妃奈珂(2) 宇都宮南高
 NM 市川 結羽(1) さくら清修高
 DNS 松村 美和(2) 足利高
 DNS 涌井 彩(1) 石橋高
 NM 茂呂 果南(1) 白鴎大足利高
 NM 青木 仁菜(2) 那須拓陽高
 NM 青木 美夕(2) 佐野松桜高
 DNS 飯塚 祐心(2) 佐野松桜高
 NM 飯島 瑞稀(1) 小山北桜高
決勝
1位 11.33 (2.4) 大森 千慧(2) 宇都宮女高
2位 11.00 (1.2) 半田 真理(2) 小山西高
3位 10.76 (0.7) 阿部 望叶(2) さくら清修高
4位 10.75 (-0.2) 清水 優羽(1) 宇都宮女高
5位 10.32 (1.9) 黒子 夏穂(2) 真岡女高
6位 10.23 (2.0) 三浦 佳織(2) 宇都宮女高
7位 9.99 (0.2) 田中 愛莉亜(2) 真岡女高
8位 9.64 (-0.2) 斎藤 はな(1) 宇都宮北高
9位 9.46 (0.9) 上野 那乃羽(1) 宇都宮中央女・中央高
 DNS 松島 朱音(2) 宇都宮中央女・中央高
決勝
1位 9.87 清水 忍(1) 青藍泰斗高
2位 9.52 中山 真緒(1) 宇都宮南高
3位 8.50 畑山 凛音(2) 小山南高
4位 8.11 佐藤 葵(1) 真岡北陵高
 DNS 江田 桜(1) 佐野日大高
決勝
1位 30.21 高根沢 涼子(1) 宇都宮東高
2位 29.88 薄井 美咲(2) 黒磯南高
3位 28.89 中山 真緒(1) 宇都宮南高
4位 27.22 種元 理桜(2) 大田原女高
5位 26.24 畑山 凛音(2) 小山南高
6位 25.17 長嶋 千夏(1) さくら清修高
7位 24.47 斎藤 美裕(1) 大田原女高
8位 21.63 神長 優花(1) 大田原女高
決勝
1位 27.58 薄井 美咲(2) 黒磯南高
決勝
1位 40.13 谷 飛香里(1) 白鴎大足利高
2位 37.41 生井 陽菜乃(2) 真岡女高
3位 36.41 渡辺 安佑実(2) 宇都宮北高
4位 36.22 広木 和々美(2) 矢板東高
5位 34.91 清水 忍(1) 青藍泰斗高
6位 34.66 大嶋 明日香(2) 宇都宮工高
7位 29.97 小林 美咲(2) 小山西高
8位 29.61 菅野 心愛(1) 白鴎大足利高
9位 29.11 黒子 夏穂(2) 真岡女高
10位 29.00 大野 鈴夏(2) 宇都宮南高
11位 27.00 若林 舞優(2) 壬生高
12位 25.81 広木 美姫(2) 益子芳星高
13位 25.62 近藤 美晴(1) 益子芳星高
14位 24.49 大山 成美(1) 矢板東高
15位 23.41 高井 瑞祈(1) 宇都宮中央女・中央高
16位 21.87 秋山 千恵(1) 宇都宮中央女・中央高
17位 21.17 広瀬 愛弥(1) 宇都宮北高
18位 16.97 小林 泉(1) 石橋高
19位 10.83 荒井 悠(1) 国学院大栃木高
 DNS 松山 果愛(1) 大田原女高
 DNS 江田 桜(1) 佐野日大高
 DNS 平井 菜々美(2) 宇都宮文星女高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.02(-0.5) 決勝
        若菜 敬(1) 佐野中
2位 11.04(-0.8) 予選 1組
        若菜 敬(1) 佐野中
3位 11.07(-0.5) 決勝
        須藤 涼佑(2) 佐野中
4位 11.09(-1.4) 予選 4組
        須藤 涼佑(2) 佐野中
5位 11.11(-0.8) 予選 3組
        郡司 快晴(2) 作新学院中高
6位 11.13(-1.7) 予選 15組
        小野 悠人(3) 佐野高
7位 11.14(-0.5) 決勝
        郡司 快晴(2) 作新学院中高
8位 11.31(-0.5) 決勝
        森山 結斗(2) さくら清修中
8位 11.31(-1.2) 予選 2組
        糸数 昌穂(1) 作新学院中高
10位 11.33(-0.8) 予選 3組
        森山 結斗(2) さくら清修中
11位 11.34(-0.5) 決勝
        奥村 太翔(2) 作新学院中
12位 11.35(-1.2) 予選 2組
        古内 良汰(2) 小山中高
13位 11.36(-0.5) 決勝
        古内 良汰(2) 小山中高
14位 11.37(-0.5) 決勝
        高金 翔(1) 白鴎大足利中高
14位 11.37(-1.4) 予選 4組
        高金 翔(1) 白鴎大足利中高
16位 11.38(-0.5) 決勝
        糸数 昌穂(1) 作新学院中高
17位 11.39(-1.4) 予選 4組
        奥村 太翔(2) 作新学院中
18位 11.42(-0.8) 予選 1組
        藤田 駿(1) さくら清修中
19位 11.43(-0.8) 予選 1組
        磯島 有椰人(2) 真岡中高
20位 11.48(-0.8) 予選 3組
        川崎 太陽(2) 宇都宮中高
21位 11.52(-1.2) 予選 2組
        川和 優也(2) さくら清修中高
21位 11.52(-0.8) 予選 3組
        福田 有利(2) 鹿沼東中高
23位 11.55(-1.4) 予選 4組
        増山 裕介(1) 佐野日大高
23位 11.55(-1.4) 予選 4組
        相馬 健人(2) 那須拓陽中高
25位 11.59(-0.8) 予選 1組
        竹村 陸空(2) 白鴎大足利中
26位 11.60(-0.8) 予選 1組
        渡辺 将己(1) 小山北桜中高
27位 11.64(-0.8) 予選 3組
        高野 獅琉(2) 小山高専
27位 11.64(-0.8) 予選 1組
        菊地 優杜(2) 宇都宮短大附属中高
29位 11.70(-1.4) 予選 4組
        糸井 駿太朗(1) 大田原中
30位 11.71(-1.2) 予選 2組
        森田 燿吏(1) 宇都宮短大附属中
31位 11.72(-1.2) 予選 2組
        宮本 大和(2) 宇都宮中高
32位 11.76(-1.4) 予選 4組
        福島 月冴(1) 宇都宮中高
33位 11.78(-0.6) 予選 6組
        野村 樹(1) 鹿沼東中高
34位 11.82(-1.2) 予選 2組
        渡辺 直樹(2) 宇都宮白楊中
35位 11.87(-2.3) 予選 5組
        溝口 蒼太(1) 大田原中
35位 11.87(-0.8) 予選 1組
        蓼沼 悠翔(1) 小山西中
37位 11.89(-0.6) 予選 6組
        福上 栄喜(2) 宇都宮商中
38位 11.93(-0.6) 予選 6組
        佐藤 証(2) 宇都宮工中高
38位 11.93(-1.7) 予選 15組
        吉田 賢人(1) 下野石橋中高
40位 11.95(-0.6) 予選 6組
        内藤 琉偉(1) 黒羽中高
40位 11.95(-0.6) 予選 6組
        渡辺 雄斗(1) 鹿沼東中高
42位 11.97(-1.3) 予選 7組
        平野 翔太(2) 烏山中
43位 12.00(-0.6) 予選 6組
        篠原 拓歩(2) 栃木翔南中
44位 12.02(-1.6) 予選 9組
        茂木 健悟(2) 足利中
45位 12.04(-1.3) 予選 7組
        今井 優太(2) 大田原中高
46位 12.06(-2.3) 予選 5組
        大町 強希(1) 那須清峰中高
47位 12.08(-1.3) 予選 7組
        高木 亮成(1) 宇都宮北中高
48位 12.09(-2.3) 予選 5組
        田中 暖人(1) 鹿沼中高
49位 12.11(-1.3) 予選 8組
        高沢 宏仁(2) 宇都宮商中
49位 12.11(-2.3) 予選 5組
        日向野 虎之介(1) 栃木農中
51位 12.12(-2.3) 予選 5組
        串田 咲斗(1) 佐野松桜中
52位 12.15(-2.3) 予選 5組
        新村 颯大(1) 栃木商中
53位 12.16(-1.3) 予選 7組
        深山 歩夢(1) 那須拓陽中
54位 12.23(-1.3) 予選 7組
        佐川 桜雅(2) 青藍泰斗中
55位 12.26(-1.1) 予選 11組
        島野 塁(1) 栃木中高
56位 12.27(-1.3) 予選 8組
        佐藤 瑠偉(1) 栃木農中
56位 12.27(-1.2) 予選 10組
        塚原 千尋(1) 国学院栃木中
58位 12.28(-1.3) 予選 8組
        高橋 優心(2) 真岡中高
59位 12.30(-0.6) 予選 6組
        石戸 隆貴(1) 宇都宮北中高
59位 12.30(-0.8) 予選 3組
        伊沢 翔(2) 真岡北陵中高
61位 12.31(-0.6) 予選 6組
        笠原 陸人(1) 真岡工中
62位 12.32(-2.3) 予選 5組
        中村 真太郎(2) 栃木工中
62位 12.32(-1.6) 予選 9組
        柴山 航輝(1) 真岡中
64位 12.36(-1.3) 予選 8組
        福田 鋭龍(2) 小山南中高
65位 12.37(-1.3) 予選 8組
        横田 光希(1) 栃木商中
66位 12.41(-1.6) 予選 9組
        金谷 優希(2) 国学院栃木中高
67位 12.42(-1.3) 予選 8組
        若林 知輝(1) 鹿沼中
68位 12.43(-1.6) 予選 9組
        深谷 明快(2) 宇都宮商中
69位 12.44(-1.6) 予選 9組
        安生 皓一(2) 宇都宮白楊中高
70位 12.45(-1.7) 予選 12組
        平塚 純弥(1) 黒羽中高
71位 12.46(-1.7) 予選 12組
        平間 丈翔(2) 烏山中
72位 12.49(-1.5) 予選 13組
        加藤 真希(1) 益子芳星中高
73位 12.50(-1.7) 予選 12組
        前田 涼羽(1) 宇都宮白楊中高
74位 12.51(-1.3) 予選 7組
        伊地知 颯太(2) 宇都宮南中
75位 12.52(-1.1) 予選 11組
        吉田 聖優(2) 茂木中
76位 12.53(-1.3) 予選 8組
        斎藤 遥斗(1) 宇都宮清陵中高
76位 12.53(-1.1) 予選 11組
        根本 琉聖(1) 小山北桜中高
78位 12.59(-1.1) 予選 11組
        朝比奈 祐成(2) 栃木中高
78位 12.59(-1.2) 予選 10組
        新井 鈴久(1) 佐野日大高
80位 12.63(-1.3) 予選 8組
        加藤 唯人(1) 鹿沼商工中
81位 12.65(-1.1) 予選 11組
        橋本 駿(2) 足利中
81位 12.65(-1.2) 予選 10組
        星野 優輝(1) 那須清峰中
83位 12.72(-1.5) 予選 13組
        福川 遼(2) 下野石橋中
84位 12.73(-1.2) 予選 10組
        宮田 健太郎(2) 栃木農中
85位 12.74(-1.7) 予選 15組
        川田 龍聖(1) 足利大附属中
85位 12.74(-1.1) 予選 11組
        木村 隆太郎(1) 栃木中高
85位 12.74(-1.2) 予選 10組
        中村 陽曳(2) 栃木工中高
88位 12.78(-1.5) 予選 13組
        松崎 翔大(1) 小山南中
89位 12.82(-1.7) 予選 15組
        粂川 陽輝(1) 鹿沼中高
89位 12.82(-1.1) 予選 11組
        林 洸(2) 栃木翔南中
91位 12.83(-2.4) 予選 16組
        三浦 悠可(1) 矢板東中
92位 12.84(-1.7) 予選 12組
        宮本 青空(2) 黒羽中
93位 12.85(-2.4) 予選 16組
        柳岡 漣(2) 益子芳星中
94位 12.89(-1.5) 予選 13組
        岸 篤輝(1) 宇都宮中央女・中央中
95位 12.92(-2.4) 予選 16組
        吉田 智貴(1) 小山中高
96位 12.93(-1.7) 予選 12組
        大島 海完(2) 茂木中
97位 12.95(-1.7) 予選 12組
        須黒 太葉(2) 佐野東中
98位 12.97(-1.5) 予選 13組
        山本 新太(1) 那須拓陽中
99位 13.07(-1.5) 予選 13組
        野沢 天雄(1) 今市工中高
100位 13.11(-1.7) 予選 12組
        粂川 恭一郎(1) 栃木商中
101位 13.12(-1.5) 予選 13組
        浜野 翼(1) 宇都宮南中高
102位 13.17(-1.1) 予選 11組
        石川 景大(2) 栃木工中
103位 13.20(-2.4) 予選 16組
        手塚 丈斗(1) 宇都宮北中高
104位 13.23(-2.3) 予選 14組
        稲田 健斗(1) 益子芳星中高
105位 13.27(-1.7) 予選 15組
        中田 祐夢(2) 足利大附属中
106位 13.32(-2.3) 予選 14組
        桐越 功一朗(2) 真岡北陵中
106位 13.32(-1.6) 予選 9組
        堀江 兜気(1) 佐野東中高
108位 13.38(-2.4) 予選 16組
        浅井 琉衣(1) 佐野松桜中高
109位 13.44(-2.4) 予選 16組
        小野口 蓮(1) 国学院栃木中
110位 13.45(-2.3) 予選 14組
        諏訪 翔太(2) 上三川中高
111位 13.52(-2.3) 予選 14組
        狐塚 怜(1) 日光今市中
112位 13.63(-2.3) 予選 14組
        加藤 海凪(1) 鹿沼商工中高
113位 13.76(-2.3) 予選 14組
        斎藤 輝樹(1) 足利清風中高
114位 14.04(-2.3) 予選 14組
        岩崎 拓真(1) 足利清風中高
ランキング
1位 21.64(2.2) 予選 4組
        小堀 至(3) 茂木中
2位 21.98(1.0) 決勝
        若菜 敬(1) 佐野中
3位 22.02(3.0) 予選 1組
        若菜 敬(1) 佐野中
4位 22.07(1.0) 決勝
        須藤 涼佑(2) 佐野中
5位 22.14(0.5) 予選 2組
        須藤 涼佑(2) 佐野中
6位 22.49(1.0) 決勝
        吉田 都亜(1) 作新学院中高
6位 22.49(1.0) 決勝
        森山 結斗(2) さくら清修中
8位 22.62(-1.1) 予選 3組
        吉田 都亜(1) 作新学院中高
9位 22.73(0.5) 予選 2組
        古内 良汰(2) 小山中高
10位 22.76(3.0) 予選 1組
        糸数 昌穂(1) 作新学院中高
11位 22.79(1.0) 決勝
        糸数 昌穂(1) 作新学院中高
12位 22.84(1.0) 決勝
        古内 良汰(2) 小山中高
13位 22.85(3.0) 予選 1組
        印南 智史(1) 小山中高
14位 22.90(-1.1) 予選 3組
        森山 結斗(2) さくら清修中
15位 22.96(1.0) 決勝
        印南 智史(1) 小山中高
16位 23.08(0.5) 予選 2組
        増山 裕介(1) 佐野日大高
17位 23.13(3.0) 予選 1組
        田口 拓翔(2) 小山西中
18位 23.15(-1.1) 予選 3組
        斎藤 大豊(2) 大田原中高
19位 23.20(1.0) 決勝
        増山 裕介(1) 佐野日大高
19位 23.20(0.5) 予選 2組
        川和 優也(2) さくら清修中高
21位 23.26(0.5) 予選 2組
        高橋 虎ノ介(2) 作新学院中高
22位 23.35(3.0) 予選 1組
        川崎 太陽(2) 宇都宮中高
23位 23.37(-1.1) 予選 3組
        佐藤 煌鷹(2) 那須拓陽中高
24位 23.41(0.5) 予選 2組
        竹村 陸空(2) 白鴎大足利中
25位 23.50(2.2) 予選 4組
        猪又 司(1) さくら清修中高
26位 23.52(-1.1) 予選 3組
        福島 月冴(1) 宇都宮中高
27位 23.54(2.2) 予選 4組
        田崎 和都(2) 宇都宮工中高
28位 23.59(2.2) 予選 4組
        佐藤 証(2) 宇都宮工中高
29位 23.63(2.5) 予選 6組
        羽田 ディエゴ(2) 栃木農中
29位 23.63(2.2) 予選 4組
        沢頭 将太(1) 小山西中高
31位 23.66(-0.4) 予選 5組
        岡田 直樹(2) 宇都宮北中高
32位 23.70(2.5) 予選 6組
        佐藤 陽介(1) 栃木中高
32位 23.70(-1.1) 予選 3組
        高橋 暖空(2) 白鴎大足利中
34位 23.71(2.5) 予選 6組
        日向野 虎之介(1) 栃木農中
35位 23.85(1.9) 予選 9組
        内藤 琉偉(1) 黒羽中高
36位 23.87(1.9) 予選 9組
        渡辺 雄斗(1) 鹿沼東中高
37位 23.88(0.5) 予選 2組
        大町 強希(1) 那須清峰中高
38位 23.93(2.5) 予選 6組
        森 悠輔(2) 栃木中
39位 24.04(2.2) 予選 4組
        大貫 邑翠(2) 宇都宮工中高
40位 24.11(-0.3) 予選 10組
        岩田 修真(1) 宇都宮白楊中
41位 24.13(-0.4) 予選 5組
        高野 獅琉(2) 小山高専
42位 24.20(-0.4) 予選 5組
        岡 悠真(1) 大田原中
43位 24.24(-0.4) 予選 5組
        千葉 大輝(2) 小山南中高
44位 24.34(-1.1) 予選 3組
        渡辺 将己(1) 小山北桜中高
45位 24.39(-0.4) 予選 5組
        川口 柊斗(1) 大田原中
46位 24.56(2.5) 予選 6組
        安生 皓一(2) 宇都宮白楊中高
47位 24.61(-0.4) 予選 5組
        平野 翔太(2) 烏山中
48位 24.63(1.4) 予選 7組
        小島 康暉(1) 栃木中高
49位 24.65(2.2) 予選 4組
        斎藤 遥斗(1) 宇都宮清陵中高
50位 24.69(1.4) 予選 7組
        塚原 千尋(1) 国学院栃木中
50位 24.69(1.1) 予選 11組
        千葉 駿也(1) 宇都宮中央女・中央中
52位 24.70(-0.3) 予選 10組
        板井 旺龍(1) 宇都宮短大附属中
53位 24.75(1.4) 予選 7組
        中村 壮真(1) 鹿沼中高
54位 24.79(2.5) 予選 6組
        伊地知 颯太(2) 宇都宮南中
55位 24.91(2.5) 予選 6組
        金谷 優希(2) 国学院栃木中高
56位 24.94(0.0) 予選 8組
        柴山 航輝(1) 真岡中
57位 24.96(1.9) 予選 9組
        梅本 雪月(1) 烏山中高
58位 25.05(1.4) 予選 7組
        佐川 桜雅(2) 青藍泰斗中
58位 25.05(1.4) 予選 7組
        岡田 太斗(2) 日光今市中
60位 25.18(0.0) 予選 8組
        平沼 拓海(1) 小山南中高
61位 25.25(1.4) 予選 7組
        元吉 優雅(1) 小山南中高
62位 25.67(1.1) 予選 11組
        三浦 悠可(1) 矢板東中
63位 25.69(1.1) 予選 11組
        川田 龍聖(1) 足利大附属中
64位 25.75(-0.3) 予選 10組
        岸 篤輝(1) 宇都宮中央女・中央中
65位 25.80(2.5) 予選 6組
        石川 楊介(1) 真岡中高
66位 26.25(0.0) 予選 8組
        福川 遼(2) 下野石橋中
66位 26.25(-0.3) 予選 10組
        根本 琉聖(1) 小山北桜中高
68位 26.30(0.0) 予選 8組
        立堀 悠斗(2) 宇都宮短大附属中
69位 26.34(1.1) 予選 11組
        山口 歩真(1) 烏山中高
70位 26.50(0.0) 予選 8組
        手塚 丈斗(1) 宇都宮北中高
71位 27.55(0.0) 予選 8組
        波木 皓成(2) 鹿沼東中
72位 27.75(0.0) 予選 8組
        斎藤 輝樹(1) 足利清風中高
73位 27.88(1.1) 予選 11組
        竹野 遥(1) 国学院栃木中
74位 29.17(-0.3) 予選 10組
        岩崎 拓真(1) 足利清風中高
75位 36.12(3.0) 予選 1組
        相馬 健人(2) 那須拓陽中高
76位 38.30(3.0) 予選 1組
        菊地 優杜(2) 宇都宮短大附属中高
ランキング
1位 49.62 決勝
        渡辺 伸吾(2) 白鴎大足利中高
2位 49.81 決勝
        印南 智史(1) 小山中高
3位 50.27 予選 2組
        印南 智史(1) 小山中高
4位 50.32 予選 2組
        上岡 真虎(2) 佐野日大高
5位 50.42 決勝
        上岡 真虎(2) 佐野日大高
6位 50.68 予選 1組
        渡辺 伸吾(2) 白鴎大足利中高
6位 50.68 決勝
        中谷 郁斗(2) 作新学院中高
8位 51.00 予選 2組
        風見 晄聖(2) 白鴎大足利中
9位 51.12 予選 2組
        新井 颯斗(1) 白鴎大足利中
10位 51.14 予選 1組
        中谷 郁斗(2) 作新学院中高
11位 51.37 予選 2組
        岡田 直樹(2) 宇都宮北中高
12位 51.45 決勝
        風見 晄聖(2) 白鴎大足利中
13位 51.50 予選 2組
        畠田 隼佑(1) 大田原中高
14位 51.89 予選 1組
        岡本 元汰(2) 大田原中高
15位 51.91 予選 3組
        石川 龍聖(2) 宇都宮南中高
16位 52.01 予選 2組
        阿久津 心(2) 宇都宮商中
17位 52.09 予選 2組
        高松 怜音(2) 真岡中
18位 52.17 予選 3組
        内藤 暁仁(2) 宇都宮中高
19位 52.48 予選 1組
        田口 拓翔(2) 小山西中
20位 52.73 決勝
        新井 颯斗(1) 白鴎大足利中
21位 53.05 予選 3組
        斎藤 隆誠(2) 下野石橋中高
22位 53.10 予選 3組
        長瀬 巧磨(1) 下野石橋中
23位 53.35 予選 4組
        黒森 大夏(2) 作新学院中高
24位 53.42 予選 3組
        高山 翔温(2) 宇都宮中高
25位 53.44 予選 3組
        成田 航輝(2) 大田原中
26位 53.50 予選 4組
        森 悠輔(2) 栃木中
26位 53.50 決勝
        岡田 直樹(2) 宇都宮北中高
28位 53.61 予選 1組
        羽田 ディエゴ(2) 栃木農中
29位 53.93 予選 3組
        沢頭 将太(1) 小山西中高
30位 54.23 予選 1組
        佐藤 陽介(1) 栃木中高
31位 54.41 予選 4組
        比良 航大(1) 宇都宮北中高
32位 54.58 予選 4組
        長塚 来時(1) 小山南中高
33位 54.94 予選 4組
        岸 一輝(1) 小山南中高
34位 54.98 予選 6組
        山田 哲平(2) 小山中高
35位 55.12 予選 4組
        武田 陸斗(2) 日光今市中
36位 55.13 決勝
        畠田 隼佑(1) 大田原中高
37位 55.26 予選 8組
        加藤 真希(1) 益子芳星中高
38位 55.64 予選 5組
        岡崎 玲旺(2) 足利清風中
39位 55.68 予選 8組
        岩田 修真(1) 宇都宮白楊中
40位 55.72 予選 5組
        北村 康平(1) 宇都宮中高
41位 56.38 予選 7組
        福田 駈(1) 宇都宮短大附属中
42位 56.42 予選 6組
        藤代 翔(2) 茂木中
43位 56.51 予選 5組
        田中 悠斗(2) 佐野東中高
44位 56.63 予選 8組
        吉原 周哉(1) 今市工中
45位 56.76 予選 6組
        千崎 隆章(2) 宇都宮商中
46位 56.83 予選 5組
        渡辺 晏叶(1) 真岡工中
47位 56.94 予選 5組
        中村 壮真(1) 鹿沼中高
48位 57.35 予選 4組
        石川 楊介(1) 真岡中高
49位 57.69 予選 7組
        小池 海斗(1) 益子芳星中高
50位 58.44 予選 6組
        星野 日羽向(2) 宇都宮商中
51位 58.54 予選 6組
        斎藤 和太琉(1) 作新学院中高
52位 60.01 予選 7組
        斎藤 倖生(1) 鹿沼商工中
53位 62.07 予選 8組
        五十嵐 誠士(1) 栃木農中
54位 64.75 予選 7組
        片岡 カイオ(1) 那須清峰中
55位 66.68 予選 7組
        河原 春樹(1) さくら清修中
ランキング
1位 1.55.62 決勝
        平沢 潤燕(2) 作新学院中高
2位 1.57.54 決勝
        市村 蓮(1) 白鴎大足利中高
3位 1.59.78 決勝
        市村 健太(1) 作新学院中高
4位 2.00.84 決勝
        荻野 佳輔(2) 白鴎大足利中高
5位 2.01.07 決勝
        荒井 大和(2) 大田原中高
6位 2.01.28 決勝
        高木 蒼太(2) 小山中高
7位 2.01.47 予選 2組
        市村 健太(1) 作新学院中高
8位 2.01.76 予選 2組
        市村 蓮(1) 白鴎大足利中高
9位 2.01.89 決勝
        立石 晟唯(1) 作新学院中
10位 2.02.05 予選 2組
        荒井 大和(2) 大田原中高
11位 2.02.65 予選 3組
        荻野 佳輔(2) 白鴎大足利中高
12位 2.02.68 予選 3組
        立石 晟唯(1) 作新学院中
13位 2.02.96 予選 3組
        高木 蒼太(2) 小山中高
14位 2.03.56 予選 1組
        平沢 潤燕(2) 作新学院中高
15位 2.03.75 予選 3組
        大森 宣裕(2) 宇都宮中
16位 2.03.78 予選 1組
        藤井 優人(1) 白鴎大足利中高
17位 2.04.45 予選 3組
        三橋 隼人(2) 栃木中
18位 2.04.68 予選 1組
        桜井 聖也(1) 茂木中
19位 2.05.44 予選 9組
        武末 朔(1) 小山高専
20位 2.05.50 予選 3組
        北条 琳太郎(2) 宇都宮北中
21位 2.05.62 予選 2組
        高野 航希(2) 宇都宮中高
22位 2.06.15 予選 1組
        長瀬 巧磨(1) 下野石橋中
23位 2.06.30 予選 2組
        猪瀬 啓介(1) 宇都宮北中
24位 2.06.95 予選 2組
        遠山 心太(2) 大田原中
25位 2.07.70 予選 10組
        飯尾 明起(1) 真岡中高
26位 2.08.31 予選 1組
        武村 佳祐(2) 鹿沼中
27位 2.08.46 決勝
        大森 宣裕(2) 宇都宮中
27位 2.08.46 予選 10組
        月井 竣也(1) 那須拓陽中高
29位 2.09.16 予選 3組
        石原 吏玖(2) 小山南中高
29位 2.09.16 予選 5組
        保渡山 翼(1) 国学院栃木中高
31位 2.09.32 予選 4組
        倉田 真覇(2) 壬生中
32位 2.10.07 予選 4組
        大塚 幸希(1) 小山南中
33位 2.10.30 予選 5組
        谷地 倫之介(2) 佐野日大高
34位 2.10.48 予選 4組
        武田 陸斗(2) 日光今市中
35位 2.10.76 予選 1組
        小森 隆恵(2) 真岡中
36位 2.10.98 予選 5組
        人見 聡明(1) 宇都宮中高
37位 2.11.17 予選 4組
        藤代 翔(2) 茂木中
38位 2.11.64 予選 9組
        大平 陽翔(1) 佐野日大高
39位 2.11.83 予選 4組
        木村 樹(2) 壬生中
40位 2.12.34 予選 2組
        柴田 聖琉(2) 真岡工中
41位 2.13.69 予選 4組
        仲保 咲来(1) 栃木中高
42位 2.13.74 予選 4組
        樫木 晴彦(1) 真岡工中高
43位 2.13.78 予選 6組
        平 凌大(1) 鹿沼東中高
44位 2.14.22 予選 6組
        永嶋 健人(2) 宇都宮北中高
45位 2.14.30 予選 5組
        柿丸 快喜(2) 矢板中高
46位 2.14.71 予選 6組
        三浦 由(1) 下野石橋中
47位 2.14.83 予選 5組
        桑島 渓音(2) 足利清風中高
48位 2.14.95 予選 9組
        岩本 大(2) 宇都宮工中高
49位 2.16.02 予選 5組
        岡崎 玲旺(2) 足利清風中
50位 2.16.69 予選 6組
        野口 大弥(2) 真岡中
51位 2.18.64 予選 8組
        梅村 哲煕(2) 栃木中
52位 2.18.73 予選 7組
        池田 昊平(1) 鹿沼東中
53位 2.19.26 予選 10組
        佐藤 祐吾(2) 宇都宮短大附属中
54位 2.20.41 予選 6組
        徳原 羽矢斗(2) 鹿沼中
55位 2.20.69 予選 10組
        手塚 貴心(1) 烏山中高
56位 2.21.31 予選 9組
        大内 翔(1) 宇都宮南中高
57位 2.23.73 予選 9組
        松本 溜凪(1) 宇都宮白楊中
58位 2.23.80 予選 7組
        大久保 湊太朗(2) 小山中
59位 2.24.35 予選 8組
        高野 蒼良(1) 鹿沼東中高
60位 2.24.54 予選 8組
        武田 侑久(1) 宇都宮白楊中高
61位 2.24.76 予選 8組
        影山 匠(2) 佐野松桜中
62位 2.25.47 予選 7組
        宮本 晴空(1) 上三川中高
63位 2.25.67 予選 10組
        菅野 陽輝(1) 小山西中高
64位 2.26.64 予選 7組
        舘野 颯真(1) 日光今市中
65位 2.30.82 予選 9組
        滝沢 裕太(1) 足利大附属中
66位 2.34.16 予選 7組
        岩附 蓮(1) 高根沢中
67位 2.40.51 予選 8組
        各務 瑛(1) 宇都宮白楊中高
68位 2.46.07 予選 8組
        小森 爽椰(1) 烏山中高
ランキング
1位 3.55.87 タイムレース 1組
        大島 福(1) 佐野日大高
2位 4.01.38 タイムレース 1組
        立石 晟唯(1) 作新学院中
3位 4.01.42 タイムレース 1組
        佐藤 広能(2) 作新学院中高
4位 4.02.41 タイムレース 1組
        小又 琉神(2) 作新学院中
5位 4.08.21 タイムレース 1組
        荻野 佳輔(2) 白鴎大足利中高
6位 4.08.23 タイムレース 1組
        石川 悠斗(2) 佐野日大高
7位 4.09.37 タイムレース 1組
        宮本 錬(2) 那須拓陽中高
8位 4.09.87 タイムレース 1組
        藤井 優人(1) 白鴎大足利中高
9位 4.10.22 タイムレース 1組
        荒井 大和(2) 大田原中高
10位 4.10.27 タイムレース 1組
        福田 誉仁(2) 佐野高
11位 4.12.90 タイムレース 1組
        渡辺 愛叶(2) 文星芸大附属中高
12位 4.13.68 タイムレース 1組
        池之上 響(2) 下野石橋中高
13位 4.18.52 タイムレース 2組
        猪瀬 啓介(1) 宇都宮北中
14位 4.18.63 タイムレース 1組
        篠田 将智(1) 白鴎大足利中
15位 4.19.43 タイムレース 6組
        沢田 聡太(2) 足利中高
16位 4.19.75 タイムレース 1組
        武末 朔(1) 小山高専
17位 4.21.09 タイムレース 3組
        長嶋 太城(1) 文星芸大附属中
18位 4.22.50 タイムレース 3組
        高橋 秀平(2) 国学院栃木中高
19位 4.22.91 タイムレース 2組
        川上 統也(2) 佐野高
20位 4.23.28 タイムレース 2組
        高木 蒼太(2) 小山中高
21位 4.23.60 タイムレース 1組
        笠原 颯太(2) 文星芸大附属中高
22位 4.23.89 タイムレース 1組
        三橋 隼人(2) 栃木中
23位 4.24.02 タイムレース 2組
        遠山 心太(2) 大田原中
24位 4.24.57 タイムレース 2組
        本橋 大希(2) 那須拓陽中
25位 4.24.99 タイムレース 2組
        武村 佳祐(2) 鹿沼中
26位 4.26.17 タイムレース 2組
        井上 圭人(2) 佐野日大高
27位 4.27.03 タイムレース 3組
        関谷 徳馬(1) 下野石橋中
28位 4.27.76 タイムレース 2組
        湯沢 想太(2) 佐野高
29位 4.29.52 タイムレース 3組
        荒川 侑介(1) 那須拓陽中高
30位 4.29.81 タイムレース 6組
        山岸 大治朗(1) 真岡中高
31位 4.30.07 タイムレース 2組
        大塚 幸希(1) 小山南中
32位 4.30.32 タイムレース 4組
        久我 涼介(1) 鹿沼中高
33位 4.30.34 タイムレース 4組
        五月女 誠人(1) 宇都宮工中高
34位 4.31.32 タイムレース 2組
        菱谷 圭太(2) 小山高専
35位 4.31.53 タイムレース 6組
        飯尾 明起(1) 真岡中高
36位 4.31.64 タイムレース 4組
        田谷 光史(1) 鹿沼中高
37位 4.32.82 タイムレース 6組
        薄井 那音(1) 下野石橋中
38位 4.33.33 タイムレース 2組
        中山 智晴(2) 壬生中
39位 4.33.54 タイムレース 3組
        高橋 遥斗(2) 壬生中高
40位 4.34.66 タイムレース 4組
        保渡山 翼(1) 国学院栃木中高
41位 4.35.48 タイムレース 4組
        前田 悠貴(1) 宇都宮中高
42位 4.35.66 タイムレース 6組
        佐藤 淳弘(1) 国学院栃木中高
43位 4.36.15 タイムレース 2組
        石原 吏玖(2) 小山南中高
44位 4.36.26 タイムレース 3組
        岩本 大(2) 宇都宮工中高
45位 4.36.74 タイムレース 3組
        松本 司(2) 栃木中
46位 4.37.36 タイムレース 3組
        金子 奨(2) 小山南中高
47位 4.37.68 タイムレース 3組
        菊池 悠真(2) 那須清峰中
48位 4.38.38 タイムレース 6組
        田中 大雅(1) 宇都宮中高
49位 4.38.40 タイムレース 4組
        樫木 晴彦(1) 真岡工中高
50位 4.38.99 タイムレース 4組
        西村 浩輝(1) 宇都宮商中高
51位 4.39.21 タイムレース 4組
        平 凌大(1) 鹿沼東中高
52位 4.39.83 タイムレース 4組
        柿丸 快喜(2) 矢板中高
53位 4.39.86 タイムレース 5組
        遠藤 湊(1) 宇都宮北中
54位 4.40.47 タイムレース 4組
        池田 昊平(1) 鹿沼東中
55位 4.40.72 タイムレース 4組
        永嶋 健人(2) 宇都宮北中高
56位 4.40.99 タイムレース 4組
        田代 晃大(1) 大田原中高
57位 4.41.82 タイムレース 2組
        仲保 咲来(1) 栃木中高
58位 4.42.19 タイムレース 3組
        斎藤 圭甫(2) 宇都宮工中高
59位 4.42.54 タイムレース 2組
        小森 隆恵(2) 真岡中
60位 4.44.48 タイムレース 5組
        小島 凰楽(1) 足利中
61位 4.47.26 タイムレース 5組
        福田 悠樹(1) 宇都宮南中
62位 4.47.54 タイムレース 3組
        桑島 渓音(2) 足利清風中高
63位 4.47.67 タイムレース 5組
        手塚 貴心(1) 烏山中高
64位 4.48.88 タイムレース 4組
        渡辺 海翔(2) 那須清峰中
65位 4.49.07 タイムレース 4組
        金田 悠希(1) 宇都宮清陵中高
66位 4.50.13 タイムレース 3組
        柴田 聖琉(2) 真岡工中
67位 4.52.63 タイムレース 3組
        小栗 康汰(2) 小山高専
68位 4.54.48 タイムレース 6組
        星野 吾郎(1) 鹿沼商工中
69位 4.57.07 タイムレース 6組
        羽根田 夏樹(1) 佐野松桜中高
70位 4.58.32 タイムレース 5組
        星野 朝飛(1) 宇都宮商中高
71位 4.58.60 タイムレース 5組
        梅原 翔矢(1) 栃木商中
72位 4.59.97 タイムレース 5組
        村山 優心(1) 栃木商中
73位 5.00.58 タイムレース 5組
        大久保 湊太朗(2) 小山中
74位 5.01.33 タイムレース 5組
        松本 溜凪(1) 宇都宮白楊中
75位 5.04.37 タイムレース 6組
        大内 翔(1) 宇都宮南中高
76位 5.05.39 タイムレース 5組
        松本 大和(2) 栃木商中
77位 5.07.65 タイムレース 6組
        鈴木 聖七(2) 足利清風中
78位 5.07.67 タイムレース 5組
        野中 櫂斗(1) 那須清峰中高
79位 5.08.79 タイムレース 5組
        菅野 陽輝(1) 小山西中高
80位 5.19.72 タイムレース 5組
        内田 敦也(1) 茂木中
81位 5.19.99 タイムレース 6組
        武田 侑久(1) 宇都宮白楊中高
82位 5.30.41 タイムレース 5組
        高野 蒼良(1) 鹿沼東中高
83位 5.35.92 タイムレース 6組
        小森 爽椰(1) 烏山中高
84位 5.37.70 タイムレース 6組
        川田 史朗(1) 足利中
85位 5.41.28 タイムレース 6組
        各務 瑛(1) 宇都宮白楊中高
ランキング
1位 15.08.90 タイムレース 2組
        大島 福(1) 佐野日大高
2位 15.33.96 タイムレース 1組
        野手 駈(1) 文星芸大附属中高
3位 15.35.47 タイムレース 1組
        小又 琉神(2) 作新学院中
4位 15.36.84 タイムレース 1組
        鈴木 千尋(1) 文星芸大附属中高
5位 15.43.31 タイムレース 1組
        石川 悠斗(2) 佐野日大高
6位 15.44.73 タイムレース 2組
        石川 湧史(1) 白鴎大足利中高
7位 15.53.76 タイムレース 1組
        渡辺 勇利(1) 作新学院中
8位 16.20.01 タイムレース 1組
        斎藤 壮汰(2) 那須拓陽中高
9位 16.20.94 タイムレース 1組
        藤田 凰雅(2) 大田原中高
10位 16.28.72 タイムレース 1組
        佐藤 達平(2) 文星芸大附属中高
11位 16.29.74 タイムレース 1組
        沢田 聡太(2) 足利中高
12位 16.31.96 タイムレース 1組
        石川 拓暉(2) 白鴎大足利中
13位 16.49.21 タイムレース 2組
        市村 蓮(1) 白鴎大足利中高
14位 16.49.42 タイムレース 1組
        井上 圭人(2) 佐野日大高
15位 16.51.28 タイムレース 1組
        川上 統也(2) 佐野高
16位 17.07.53 タイムレース 1組
        鈴木 快(2) 那須拓陽中
17位 17.14.23 タイムレース 1組
        佐藤 広能(2) 作新学院中高
18位 17.21.19 タイムレース 2組
        松本 司(2) 栃木中
19位 17.21.36 タイムレース 2組
        野村 晃暉(2) 栃木中高
20位 17.33.98 タイムレース 1組
        高橋 秀平(2) 国学院栃木中高
21位 17.42.29 タイムレース 2組
        菱谷 圭太(2) 小山高専
22位 17.59.45 タイムレース 2組
        田中 大雅(1) 宇都宮中高
23位 18.01.66 タイムレース 1組
        湯沢 想太(2) 佐野高
24位 18.04.82 タイムレース 2組
        薄井 那音(1) 下野石橋中
25位 18.33.03 タイムレース 2組
        粕谷 幸冬(1) 宇都宮清陵中高
26位 18.34.60 タイムレース 2組
        岡田 雄哉(2) 宇都宮中
27位 18.52.70 タイムレース 2組
        金子 奨(2) 小山南中高
28位 19.00.28 タイムレース 2組
        中西 稜(2) 宇都宮中高
29位 19.11.08 タイムレース 2組
        福田 悠樹(1) 宇都宮南中
30位 19.56.56 タイムレース 2組
        佐野 文近(1) 下野石橋中高
31位 20.34.83 タイムレース 2組
        五十嵐 敬晃(2) 小山高専
ランキング
1位 15.03(-2.0) 決勝
        川田 健斗(2) 宇都宮中高
2位 15.05(-0.3) 予選 2組
        川田 健斗(2) 宇都宮中高
3位 15.28(-0.3) 予選 2組
        石井 遥(2) 宇都宮中高
4位 15.52(-2.0) 決勝
        石井 遥(2) 宇都宮中高
5位 15.86(-2.0) 決勝
        黒岩 海翔(1) 小山西中
6位 15.90(-1.1) 予選 1組
        黒岩 海翔(1) 小山西中
7位 15.92(-2.0) 決勝
        石川 京史(2) 宇都宮短大附属中高
8位 16.02(-1.1) 予選 1組
        石川 京史(2) 宇都宮短大附属中高
9位 16.33(-1.1) 予選 1組
        八木 陽輝(1) 宇都宮中高
10位 16.34(-1.1) 予選 1組
        吉里 礼(1) 作新学院中
11位 16.48(-0.3) 予選 2組
        千葉 大輝(2) 小山南中高
12位 16.51(-1.1) 予選 1組
        庄司 大海(2) 作新学院中高
13位 16.54(-2.0) 決勝
        庄司 大海(2) 作新学院中高
14位 16.66(-2.0) 決勝
        千葉 大輝(2) 小山南中高
15位 16.72(-2.0) 決勝
        八木 陽輝(1) 宇都宮中高
16位 16.74(-0.3) 予選 2組
        鷹栖 興翼(1) 大田原中
17位 16.76(-2.0) 決勝
        吉里 礼(1) 作新学院中
18位 17.81(-0.3) 予選 2組
        関 優太(1) さくら清修中高
19位 17.91(-0.3) 予選 2組
        黒森 大夏(2) 作新学院中高
20位 18.13(-1.1) 予選 1組
        平沼 拓海(1) 小山南中高
21位 18.89(-1.1) 予選 1組
        中田 祐夢(2) 足利大附属中
ランキング
1位 55.68 決勝
        渡辺 伸吾(2) 白鴎大足利中高
2位 56.19 決勝
        石井 遥(2) 宇都宮中高
3位 56.70 決勝
        上岡 真虎(2) 佐野日大高
4位 56.97 決勝
        庄司 大海(2) 作新学院中高
5位 57.15 予選 2組
        石井 遥(2) 宇都宮中高
6位 58.35 予選 1組
        渡辺 伸吾(2) 白鴎大足利中高
7位 59.02 予選 1組
        庄司 大海(2) 作新学院中高
8位 59.21 決勝
        磯島 有椰人(2) 真岡中高
9位 59.47 予選 1組
        上岡 真虎(2) 佐野日大高
10位 59.55 予選 2組
        磯島 有椰人(2) 真岡中高
11位 60.40 決勝
        高橋 樹(1) 下野石橋中高
12位 61.28 予選 1組
        八木 陽輝(1) 宇都宮中高
13位 61.70 予選 2組
        高橋 樹(1) 下野石橋中高
14位 61.84 決勝
        八木 陽輝(1) 宇都宮中高
15位 62.29 決勝
        市村 太一(1) 作新学院中
16位 63.12 予選 2組
        市村 太一(1) 作新学院中
17位 64.08 予選 2組
        阿久津 翼(1) 宇都宮中
18位 68.97 予選 2組
        飯島 健太郎(1) 白鴎大足利中高
19位 69.46 予選 1組
        臼井 渓輔(1) 作新学院中
20位 69.80 予選 2組
        新井 鈴久(1) 佐野日大高
ランキング
1位 9.50.91 決勝
        佐々木 将斗(2) 真岡中高
2位 10.00.06 決勝
        栗原 大嘉(2) 作新学院中
3位 10.05.77 決勝
        五十嵐 陸斗(2) 文星芸大附属中高
4位 10.05.80 決勝
        兵藤 圭悟(2) 足利中高
5位 10.09.73 決勝
        福田 誉仁(2) 佐野高
6位 10.19.63 決勝
        米山 拓人(1) 作新学院中高
7位 10.24.94 決勝
        金子 悠生(2) 文星芸大附属中高
8位 10.26.05 決勝
        高坂 心乃(1) 白鴎大足利中
9位 10.26.08 決勝
        鈴木 那央(2) さくら清修中
10位 10.42.56 決勝
        添野 楽(1) 文星芸大附属中高
11位 10.43.17 決勝
        手塚 大斗(2) 作新学院中
12位 10.58.86 決勝
        知花 岳(2) 宇都宮中高
13位 11.00.25 決勝
        山岸 大治朗(1) 真岡中高
14位 11.02.84 決勝
        佐藤 元紀(2) 大田原中高
15位 11.07.25 決勝
        兵藤 崇人(1) 佐野高
16位 11.07.93 決勝
        前田 悠貴(1) 宇都宮中高
ランキング
1位 26.29.52 決勝
        野村 晃暉(2) 栃木中高
2位 28.54.97 決勝
        川瀬 洸太(1) 栃木中
3位 32.56.56 決勝
        山崎 雄輝(1) 栃木中高
ランキング
1位 42.23 予選 3組
       作新学院高
2位 42.54 決勝
       作新学院高
3位 42.82 決勝
       宇都宮高
4位 42.91 予選 3組
       さくら清修高
5位 42.92 決勝
       さくら清修高
6位 42.94 予選 1組
       宇都宮高
7位 42.96 予選 2組
       大田原高
8位 43.06 決勝
       白鴎大足利高
9位 43.21 決勝
       大田原高
10位 43.26 予選 3組
       宇都宮短大附高
11位 43.27 予選 3組
       宇都宮南高
12位 43.39 決勝
       宇都宮短大附高
13位 43.42 予選 2組
       白鴎大足利高
14位 43.99 予選 2組
       宇都宮工高
15位 44.36 予選 1組
       石橋高
16位 44.70 予選 3組
       宇都宮北高
17位 44.79 決勝
       宇都宮工高
18位 45.09 予選 2組
       宇都宮白楊高
19位 45.22 予選 1組
       栃木高
20位 46.50 予選 1組
       栃木商高
21位 46.70 予選 3組
       佐野東高
ランキング
1位 3.22.89 決勝
       作新学院高
2位 3.23.29 決勝
       白鴎大足利高
3位 3.27.70 決勝
       宇都宮南高
4位 3.29.55 予選 2組
       白鴎大足利高
5位 3.29.84 決勝
       宇都宮高
6位 3.30.11 予選 1組
       大田原高
7位 3.30.27 予選 2組
       作新学院高
8位 3.31.20 決勝
       真岡高
9位 3.31.35 決勝
       大田原高
10位 3.31.37 予選 1組
       宇都宮高
11位 3.33.08 決勝
       石橋高
12位 3.33.38 予選 3組
       宇都宮南高
13位 3.33.66 決勝
       宇都宮北高
14位 3.34.21 予選 2組
       石橋高
15位 3.34.89 予選 3組
       真岡高
16位 3.35.64 予選 1組
       宇都宮北高
17位 3.41.22 予選 2組
       那須拓陽高
18位 3.41.28 予選 1組
       小山南高
19位 3.42.46 予選 3組
       栃木高
20位 3.42.89 予選 1組
       鹿沼東高
21位 3.55.41 予選 3組
       益芳星高
ランキング
1位 1.95 決勝
        穴山 敦士(3) 那須清峰高
2位 1.90 決勝
        黒木 拓海(2) 石橋高
3位 1.85 決勝
        桜井 アノン(2) 佐野日大高
3位 1.85 決勝
        川田 健斗(2) 宇都宮高
5位 1.80 決勝
        石見 だいや(1) 宇都宮南高
5位 1.80 決勝
        山城 英明(1) 宇都宮南高
7位 1.75 決勝
        青木 大河(1) 宇都宮南高
7位 1.75 決勝
        斎藤 颯(2) 大田原高
9位 1.70 決勝
        月井 仁(1) 宇都宮高
10位 1.65 決勝
        椎名 優斗(1) 作新学院高
10位 1.65 決勝
        吉上 遼也(2) 真岡高
10位 1.65 決勝
        和田 美修(2) 上三川高
10位 1.65 決勝
        石垣 泰門(2) 作新学院高
10位 1.65 決勝
        石巻 直斗(1) 真岡高
10位 1.65 決勝
        渡辺 桂伍(2) 宇都宮高
16位 1.60 決勝
        関 優斗(2) 矢板高
16位 1.60 決勝
        山本 碧唯(1) 真岡工高
ランキング
1位 3.10 決勝
        竹田 ロドゼン(1) 黒羽高
2位 3.00 決勝
        村上 颯哉(1) 上三川高
ランキング
1位 6.68(2.0) 決勝
        斎藤 大豊(2) 大田原高
2位 6.51(0.7) 決勝
        関谷 彰太(2) 佐野東高
3位 6.45(3.1) 決勝
        吉里 礼(1) 作新学院高
4位 6.36(-1.3) 決勝
        渋谷 勇次(1) 大田原高
5位 6.28(-1.0) 決勝
        日比野 煌(2) 宇都宮短大附高
6位 6.22(-0.3) 決勝
        片見 楓(1) 鹿沼東高
7位 6.14(1.7) 決勝
        岡村 泰知(1) 白鴎大足利高
8位 6.06(-1.6) 決勝
        人見 圭紀(2) 真岡高
9位 6.01(-1.7) 決勝
        小泉 槙之介(2) 宇都宮高
10位 5.99(-0.8) 決勝
        植木 美冴輝(1) 宇都宮高
11位 5.98(-1.9) 決勝
        押山 隼太朗(1) 小山西高
12位 5.97(-0.2) 決勝
        伊藤 烈(2) 佐野高
13位 5.96(0.0) 決勝
        篠原 紀啓(1) 鹿沼高
13位 5.96(-1.2) 決勝
        池田 正行(2) 小山南高
13位 5.96(-1.9) 決勝
        内藤 月稀(2) 宇都宮工高
16位 5.90(-1.8) 決勝
        本島 聖士(2) 宇都宮北高
17位 5.88(-0.5) 決勝
        海老原 巧(2) 栃木高
18位 5.87(0.3) 決勝
        小形 祐和(2) 宇都宮南高
18位 5.87(-1.4) 決勝
        手塚 陽己(1) 作新学院高
20位 5.75(-1.2) 決勝
        蓼沼 悠翔(1) 小山西高
20位 5.75(-1.7) 決勝
        福田 悠斗(2) 宇都宮短大附高
22位 5.72(-0.3) 決勝
        野沢 真吾(2) 作新学院高
23位 5.71(-1.1) 決勝
        星 頼夢(2) 高根沢高
24位 5.70(-0.6) 決勝
        関 虎暉(2) 宇都宮清陵高
25位 5.69(-2.5) 決勝
        平川 璃空(2) 石橋高
26位 5.63(-1.7) 決勝
        林 謡哉(1) 鹿沼東高
27位 5.58(-0.1) 決勝
        那花 悠斗(2) 宇都宮工高
28位 5.48(-2.1) 決勝
        福田 有利(2) 鹿沼東高
29位 5.44(-1.7) 決勝
        竹島 颯志(2) 国学院大栃木高
30位 5.43(-0.4) 決勝
        塚原 碧海(1) 栃木高
31位 5.41(-1.0) 決勝
        佐藤 瑠偉(1) 栃木農高
32位 5.39(-1.8) 決勝
        上田 悠斗(1) 栃木商高
32位 5.39(-2.3) 決勝
        海老沼 綾佑(1) 小山高
34位 5.38(-1.3) 決勝
        高橋 幸希(1) 白鴎大足利高
35位 5.34(-1.3) 決勝
        上野 麟太郎(1) 宇都宮白楊高
36位 5.31(-1.2) 決勝
        秋山 幸輝(1) 真岡高
37位 5.25(-1.2) 決勝
        螺良 愛斗(1) 宇都宮商高
38位 5.24(-1.0) 決勝
        樋口 裕斗(2) 宇都宮商高
39位 5.21(-1.6) 決勝
        川田 雄彦(1) 栃木商高
39位 5.21(-1.4) 決勝
        前田 涼羽(1) 宇都宮白楊高
39位 5.21(-1.3) 決勝
        三村 凱羅(1) 益子芳星高
42位 5.20(-0.4) 決勝
        落合 昭弘(1) 宇都宮南高
43位 5.17(-0.1) 決勝
        橋本 楓稀(1) 栃木工高
44位 5.16(-1.2) 決勝
        荒川 将太郎(1) 栃木商高
45位 5.08(-2.4) 決勝
        野沢 碧斗(1) 国学院大栃木高
46位 5.04(0.3) 決勝
        中島 郁哉(1) 黒磯南高
47位 4.74(-1.3) 決勝
        塚原 福博(1) 国学院大栃木高
48位 4.70(-1.2) 決勝
        石川 煌喜(1) 宇都宮清陵高
49位 4.65(-0.1) 決勝
        永井 健翔(2) 小山高
50位 4.61(-1.1) 決勝
        大野 浬侍(2) 壬生高
ランキング
1位 13.59(0.6) 決勝
        桜井 アノン(2) 佐野日大高
1位 13.59(1.6) 決勝
        斎藤 颯(2) 大田原高
1位 13.59(1.7) 決勝
        人見 圭紀(2) 真岡高
4位 13.48(2.2) 決勝
        黒木 拓海(2) 石橋高
5位 12.79(1.2) 決勝
        小泉 槙之介(2) 宇都宮高
6位 12.60(1.3) 決勝
        押山 隼太朗(1) 小山西高
7位 12.50(-0.5) 決勝
        福田 鋭龍(2) 小山南高
8位 12.23(0.8) 決勝
        平川 璃空(2) 石橋高
9位 12.08(2.8) 決勝
        鈴木 知隼(2) 宇都宮高
10位 12.06(1.7) 決勝
        伊藤 烈(2) 佐野高
11位 11.94(0.5) 決勝
        岡村 泰知(1) 白鴎大足利高
12位 11.85(1.8) 決勝
        堤 迅士斗(2) 小山南高
13位 11.84(2.1) 決勝
        味戸 克樹(2) 小山西高
14位 11.71(0.9) 決勝
        植木 美冴輝(1) 宇都宮高
15位 11.68(0.8) 決勝
        佐賀 亮介(1) 作新学院高
16位 11.60(3.4) 決勝
        中島 郁哉(1) 黒磯南高
17位 11.50(3.1) 決勝
        下向 葵輝(2) 作新学院高
18位 11.37(1.3) 決勝
        関谷 彰太(2) 佐野東高
ランキング
1位 13.62 決勝
        井上 元輝(2) 宇都宮南高
2位 12.85 決勝
        野口 晴也(1) 宇都宮南高
3位 12.35 決勝
        中島 和幸(1) 茂木高
4位 11.47 決勝
        篠崎 侍世(1) 青藍泰斗高
5位 11.05 決勝
        佐藤 万浬(1) 作新学院高
6位 10.93 決勝
        佐藤 煌鷹(2) 那須拓陽高
7位 10.53 決勝
        上田 葵介(1) 佐野松桜高
8位 10.00 決勝
        横井 悠朔(2) 宇都宮北高
9位 9.73 決勝
        猪瀬 琉斗(2) 真岡高
10位 9.58 決勝
        内村 慶吾(1) 小山南高
11位 9.53 決勝
        根本 柊(1) 国学院大栃木高
12位 9.06 決勝
        笠川 蓮(2) 青藍泰斗高
13位 8.95 決勝
        山中 創志(2) 栃木高
14位 8.51 決勝
        岩本 大智(2) 宇都宮高
15位 8.46 決勝
        大塚 崇広(1) 宇都宮高
16位 7.78 決勝
        深山 歩夢(1) 那須拓陽高
17位 7.60 決勝
        幸 拓見(1) 今市高
18位 6.33 決勝
        長井 高明(1) 作新学院高
19位 6.22 決勝
        高橋 知之(1) 宇都宮中央女・中央高
ランキング
1位 38.09 決勝
        井上 元輝(2) 宇都宮南高
2位 38.08 決勝
        上沢 勇人(2) 小山南高
3位 35.60 決勝
        野口 晴也(1) 宇都宮南高
4位 30.70 決勝
        猪瀬 照英(1) 大田原高
5位 29.29 決勝
        木村 瑶麻(2) 足利大附高
6位 25.56 決勝
        山田 基忠(1) 足利大附高
7位 24.93 決勝
        山中 創志(2) 栃木高
8位 23.67 決勝
        佐藤 啓仁(1) 那須清峰高
9位 19.87 決勝
        植村 和斗(1) 足利大附高
10位 16.87 決勝
        岩本 大智(2) 宇都宮高
ランキング
1位 53.59 決勝
        日渡 陸斗(3) 真岡高
2位 39.32 決勝
        上山 煌太(2) 真岡工高
3位 38.43 決勝
        木村 瑶麻(2) 足利大附高
4位 36.80 決勝
        中居 大翔(1) 小山西高
5位 29.28 決勝
        横井 悠朔(2) 宇都宮北高
6位 26.84 決勝
        川又 大知(1) 真岡工高
7位 20.83 決勝
        植村 和斗(1) 足利大附高
8位 19.82 決勝
        中沢 楽(1) 真岡工高
9位 18.94 決勝
        山田 基忠(1) 足利大附高
ランキング
1位 52.75 決勝
        永沢 良太(3) 佐野東高
2位 47.41 決勝
        岩崎 恵斗(2) 青藍泰斗高
3位 46.98 決勝
        須藤 響希(2) 宇都宮北高
4位 46.10 決勝
        青木 大河(1) 宇都宮南高
5位 45.79 決勝
        清水 尚(1) 大田原高
6位 45.36 決勝
        竹島 颯志(2) 国学院大栃木高
7位 42.93 決勝
        桃木 真弥(1) 小山南高
8位 42.72 決勝
        大関 天晴(1) 宇都宮北高
9位 41.92 決勝
        山下 大貴(2) 上三川高
10位 38.72 決勝
        花木 真(1) 国学院大栃木高
11位 37.80 決勝
        佐藤 万浬(1) 作新学院高
12位 37.75 決勝
        長谷川 悠季(1) 小山北桜高
13位 37.71 決勝
        渡辺 桂伍(2) 宇都宮高
14位 35.82 決勝
        秋元 理志(1) 高根沢高
15位 35.56 決勝
        弓田 直樹(2) 鹿沼高
16位 33.90 決勝
        武藤 丈也(1) 小山南高
17位 31.61 決勝
        上原 拓斗(2) 足利大附高
18位 31.30 決勝
        安岡 大騎(2) 上三川高
19位 30.59 決勝
        下向 葵輝(2) 作新学院高
20位 29.44 決勝
        飯田 陽向(2) 佐野日大高
21位 29.35 決勝
        平間 丈翔(2) 烏山高
22位 28.48 決勝
        監物 遼真(1) 宇都宮高
23位 28.22 決勝
        今井 強士朗(2) 作新学院高
24位 25.67 決勝
        向井 凛太郎(2) 鹿沼高
25位 25.21 決勝
        千保 朋範(1) 宇都宮高
26位 20.38 決勝
        板井 旺龍(1) 宇都宮短大附高
ランキング
1位 12.35(-0.8) 予選 1組
        二宮 音彩(2) 白鴎大足利中
2位 12.39(0.3) 予選 2組
        覚本 千莉(1) 白鴎大足利中
3位 12.41(0.3) 予選 2組
        大図 奈々葉(2) 宇都宮女中高
4位 12.44(-1.8) 決勝
        二宮 音彩(2) 白鴎大足利中
5位 12.60(-1.8) 決勝
        大図 奈々葉(2) 宇都宮女中高
6位 12.63(0.3) 予選 2組
        吉田 楓(1) 作新学院中高
7位 12.64(0.3) 予選 2組
        村上 珠梨(1) 作新学院中
8位 12.66(-0.8) 予選 1組
        藤田 実優(1) 小山西中
9位 12.70(-0.8) 予選 1組
        山根 優梨耶(1) 青藍泰斗中
10位 12.72(-1.8) 決勝
        覚本 千莉(1) 白鴎大足利中
11位 12.79(-1.8) 決勝
        藤田 実優(1) 小山西中
12位 12.85(-1.8) 決勝
        村上 珠梨(1) 作新学院中
13位 12.87(-1.8) 決勝
        山根 優梨耶(1) 青藍泰斗中
13位 12.87(-1.8) 決勝
        吉田 楓(1) 作新学院中高
15位 12.95(0.3) 予選 2組
        山川 菜々子(1) 宇都宮女中高
16位 13.11(-0.8) 予選 1組
        本田 雅(1) 作新学院中高
17位 13.16(-0.8) 予選 1組
        菊地 世真(1) 白鴎大足利中高
18位 13.26(0.3) 予選 3組
        稲葉 優菜(1) 小山西中高
19位 13.28(-1.8) 決勝
        山川 菜々子(1) 宇都宮女中高
19位 13.28(-0.8) 予選 1組
        松本 かんな(1) 小山西中高
21位 13.38(0.3) 予選 3組
        石川 結菜(1) 大田原女中
22位 13.40(0.3) 予選 3組
        堀中 みなみ(1) 大田原女中
23位 13.41(-0.8) 予選 1組
        菅井 晴佳(2) 宇都宮女中高
23位 13.41(-0.8) 予選 1組
        磯野 姫来(2) 烏山中
25位 13.42(0.3) 予選 3組
        大塚 唯加(2) 国学院栃木中高
26位 13.50(0.3) 予選 2組
        岩崎 吉江(1) 真岡女子中高
27位 13.55(0.3) 予選 2組
        田野井 琴美(2) 鹿沼南中
28位 13.60(-1.0) 予選 4組
        金留 ひより(1) さくら清修中高
29位 13.66(-1.0) 予選 4組
        田口 絢奈(1) 栃木女中高
30位 13.68(0.3) 予選 3組
        鶴見 愛音(2) 小山中高
31位 13.79(0.3) 予選 3組
        小林 桃愛(1) 大田原女中高
32位 13.82(0.0) 予選 7組
        大島 史椛(1) 壬生中
33位 13.91(-1.0) 予選 4組
        稲葉 咲乃(2) 国学院栃木中高
34位 13.92(-1.0) 予選 4組
        岩沢 知里(1) 栃木女中高
35位 13.96(-0.4) 予選 6組
        佐藤 愛夢(2) 那須拓陽中高
36位 14.06(-1.0) 予選 4組
        飯塚 虹心(2) 小山中高
37位 14.18(-0.4) 予選 6組
        加藤 佑佳(1) 宇都宮白楊中高
38位 14.19(0.0) 予選 7組
        福地 志音(1) 壬生中
39位 14.29(-1.0) 予選 4組
        喜屋武 菜々実(2) 足利南中
40位 14.30(-0.7) 予選 5組
        新村 夏深(1) 国学院栃木中高
41位 14.39(-0.7) 予選 5組
        近藤 美晴(1) 益子芳星中高
42位 14.42(-0.7) 予選 5組
        谷津 聖子(1) 佐野中
43位 14.51(-0.4) 予選 6組
        栗林 茉生(2) 上三川中高
44位 14.61(-0.7) 予選 5組
        池田 聖菜(1) 小山南中
45位 14.63(-0.7) 予選 5組
        森田 安耶(2) 佐野高
46位 14.71(0.0) 予選 7組
        村上 遥(2) 烏山中
46位 14.71(-0.7) 予選 5組
        木曽 夢月(1) 宇都宮商中高
48位 14.74(-0.4) 予選 6組
        椎名 美友(2) 小山南中高
49位 14.78(-0.7) 予選 5組
        猪狩 美優(2) 鹿沼中高
50位 14.95(-0.4) 予選 6組
        長島 綾海(1) 小山高専
51位 15.14(0.0) 予選 7組
        斎藤 侑佳(1) 宇都宮文星女中高
52位 15.17(-0.4) 予選 6組
        中村 彩花(2) 足利南中
53位 15.24(0.0) 予選 7組
        久保田 実希(1) 足利南中高
54位 16.70(0.0) 予選 7組
        広瀬 愛弥(1) 宇都宮北中高
ランキング
1位 25.16(0.6) 決勝
        二宮 音彩(2) 白鴎大足利中
2位 25.36(0.6) 決勝
        大図 奈々葉(2) 宇都宮女中高
3位 25.79(0.6) 決勝
        覚本 千莉(1) 白鴎大足利中
4位 25.82(1.6) 予選 2組
        大図 奈々葉(2) 宇都宮女中高
4位 25.82(2.7) 予選 1組
        二宮 音彩(2) 白鴎大足利中
6位 26.04(0.6) 決勝
        藤田 実優(1) 小山西中
7位 26.09(1.6) 予選 2組
        藤田 実優(1) 小山西中
8位 26.11(0.6) 決勝
        浜 野 友鈴(2) 小山西中高
9位 26.14(0.6) 決勝
        山根 優梨耶(1) 青藍泰斗中
10位 26.16(0.6) 決勝
        吉田 楓(1) 作新学院中高
11位 26.21(2.7) 予選 1組
        覚本 千莉(1) 白鴎大足利中
12位 26.38(2.7) 予選 1組
        吉田 楓(1) 作新学院中高
13位 26.39(1.6) 予選 2組
        浜 野 友鈴(2) 小山西中高
14位 26.51(1.6) 予選 2組
        山根 優梨耶(1) 青藍泰斗中
15位 26.74(2.7) 予選 1組
        山川 菜々子(1) 宇都宮女中高
16位 26.87(2.7) 予選 1組
        村上 珠梨(1) 作新学院中
17位 26.88(0.6) 決勝
        山川 菜々子(1) 宇都宮女中高
18位 27.14(1.6) 予選 2組
        本田 雅(1) 作新学院中高
19位 27.52(2.7) 予選 1組
        堀中 みなみ(1) 大田原女中
20位 27.61(1.6) 予選 2組
        石川 実鈴(1) 大田原女中
21位 27.62(2.7) 予選 1組
        菅井 晴佳(2) 宇都宮女中高
22位 27.93(0.8) 予選 3組
        大久保 亜美(2) 宇都宮中央女・中央中
23位 28.09(0.8) 予選 3組
        田野井 琴美(2) 鹿沼南中
24位 28.32(0.8) 予選 3組
        磯野 姫来(2) 烏山中
25位 28.41(0.8) 予選 3組
        岩崎 吉江(1) 真岡女子中高
26位 28.48(1.6) 予選 2組
        菊地 世真(1) 白鴎大足利中高
27位 28.56(0.8) 予選 3組
        斎須 愛菜(2) さくら清修中
28位 28.65(-0.5) 予選 4組
        竹田 ことね(1) 国学院栃木中高
29位 28.71(0.8) 予選 3組
        稲葉 咲乃(2) 国学院栃木中高
30位 28.85(-0.5) 予選 4組
        小林 桃愛(1) 大田原女中高
31位 29.08(1.7) 予選 6組
        加藤 佑佳(1) 宇都宮白楊中高
32位 29.23(-0.5) 予選 4組
        飯塚 虹心(2) 小山中高
33位 29.26(1.1) 予選 5組
        横山 永奈(1) 鹿沼中高
34位 29.48(1.7) 予選 6組
        尾花 妃奈珂(2) 宇都宮南中
35位 29.69(1.7) 予選 6組
        渡辺 未樹菜(1) 宇都宮中央女・中央中
36位 30.13(1.1) 予選 5組
        谷津 聖子(1) 佐野中
37位 30.49(-0.5) 予選 4組
        森田 安耶(2) 佐野高
38位 30.65(1.7) 予選 6組
        武藤 華夢(2) 宇都宮南中高
39位 30.77(1.1) 予選 5組
        木村 一葉(1) 黒磯中高
40位 31.46(1.1) 予選 5組
        大島 美咲(1) 上三川中
41位 31.50(1.1) 予選 5組
        椎名 夢美(1) 小山西中高
42位 31.73(1.1) 予選 5組
        斎藤 侑佳(1) 宇都宮文星女中高
43位 36.48(1.1) 予選 5組
        宇賀神 光(2) 矢板東中
ランキング
1位 57.24 決勝
        長島 結衣(2) 真岡女子中高
2位 59.35 決勝
        浜 野 友鈴(2) 小山西中高
3位 60.17 予選 1組
        長島 結衣(2) 真岡女子中高
4位 60.55 決勝
        間中 美結(2) 小山南中高
5位 60.81 予選 2組
        間中 美結(2) 小山南中高
6位 61.37 決勝
        池田 結菜(2) 宇都宮女中高
7位 61.53 予選 1組
        池田 結菜(2) 宇都宮女中高
8位 61.87 予選 2組
        浜 野 友鈴(2) 小山西中高
9位 62.10 予選 1組
        星野 真菜(2) 黒磯中
10位 62.12 決勝
        星野 真菜(2) 黒磯中
11位 62.23 予選 1組
        斎藤 るか(1) 白鴎大足利中高
11位 62.23 予選 2組
        斎藤 麗来(2) 小山西中
13位 62.46 決勝
        斎藤 麗来(2) 小山西中
14位 62.49 決勝
        斎藤 るか(1) 白鴎大足利中高
15位 63.38 予選 2組
        柳田 瑠奈(2) 宇都宮中央女・中央中
16位 64.21 予選 1組
        関口 実花(2) 下野石橋中高
17位 64.73 予選 4組
        石川 実鈴(1) 大田原女中
18位 64.93 予選 2組
        佐藤 愛夢(2) 那須拓陽中高
19位 65.65 予選 3組
        斎須 愛菜(2) さくら清修中
20位 66.45 予選 3組
        岡本 夏奈(1) 真岡女子中高
21位 67.18 予選 2組
        町井 ひな(1) 白鴎大足利中高
22位 67.24 予選 4組
        小林 虹羽(1) 白鴎大足利中高
23位 67.89 予選 4組
        竹田 ことね(1) 国学院栃木中高
24位 69.09 予選 3組
        渡部 かれん(1) 作新学院中高
25位 70.27 予選 2組
        松村 唯愛(2) 佐野高
26位 71.11 予選 4組
        大高 真陽(1) 作新学院中
27位 71.85 予選 3組
        鈴木 真凛(2) 宇都宮女中高
28位 75.11 予選 3組
        竹田 陽菜葵(2) 真岡北陵中
29位 79.14 予選 3組
        黒川 愛詠(1) 小山西中
30位 79.66 予選 4組
        大島 美咲(1) 上三川中
ランキング
1位 2.12.49 決勝
        長島 結衣(2) 真岡女子中高
2位 2.16.90 決勝
        松本 芽久(2) 小山南中高
3位 2.21.50 予選 1組
        長島 結衣(2) 真岡女子中高
4位 2.22.27 決勝
        富田 翔子(2) 下野石橋中高
5位 2.23.52 決勝
        大金 ゆい(1) 宇都宮北中
6位 2.23.68 予選 2組
        福田 美緒(1) 宇都宮文星女中高
7位 2.24.06 予選 2組
        松本 芽久(2) 小山南中高
8位 2.24.74 決勝
        間中 美結(2) 小山南中高
9位 2.24.76 予選 1組
        富田 翔子(2) 下野石橋中高
10位 2.25.87 予選 2組
        大金 ゆい(1) 宇都宮北中
11位 2.26.05 決勝
        福田 美緒(1) 宇都宮文星女中高
12位 2.26.10 決勝
        癸生川 美姫(2) 小山中高
13位 2.26.71 予選 2組
        癸生川 美姫(2) 小山中高
14位 2.27.46 予選 1組
        池田 結菜(2) 宇都宮女中高
15位 2.27.66 予選 2組
        間中 美結(2) 小山南中高
16位 2.33.08 決勝
        池田 結菜(2) 宇都宮女中高
17位 2.33.69 予選 1組
        田村 美彩(2) 那須拓陽中
18位 2.38.26 予選 3組
        舘野 愛依(1) 国学院栃木中
19位 2.38.77 予選 3組
        阿久津 奈都美(1) 那須拓陽中高
20位 2.40.25 予選 1組
        田中 昊奈(1) 宇都宮北中
21位 2.41.37 予選 3組
        西松 花歩(2) 小山高専
22位 2.41.76 予選 2組
        松村 唯愛(2) 佐野高
23位 2.41.90 予選 2組
        小室 優萌(2) 真岡北陵中
24位 2.44.03 予選 4組
        戸崎 侑美(2) 栃木翔南中高
25位 2.44.28 予選 3組
        渡辺 愛瑠(1) 那須拓陽中
26位 2.44.36 予選 3組
        宮崎 絢香(1) 宇都宮女中高
27位 2.44.59 予選 1組
        岡本 夏奈(1) 真岡女子中高
28位 2.44.80 予選 3組
        星 遥陽(1) さくら清修中高
29位 2.45.44 予選 5組
        福田 捺実(1) 宇都宮白楊中高
30位 2.45.77 予選 4組
        小林 美咲(2) 小山西中高
31位 2.46.31 予選 4組
        斎藤 玲姫(1) 鹿沼中高
32位 2.47.35 予選 3組
        鷺谷 侑奈(1) 下野石橋中
33位 2.48.48 予選 4組
        羽石 安里(1) 宇都宮短大附属中
34位 2.49.43 予選 5組
        秋山 千恵(1) 宇都宮中央女・中央中
35位 2.50.33 予選 5組
        久保田 百香(2) 宇都宮東中
36位 2.51.59 予選 4組
        山際 捺郁(2) 上三川中
37位 3.01.38 予選 4組
        古寺 花菜(2) 宇都宮女中高
38位 3.02.55 予選 5組
        飯塚 美湖(1) 宇都宮短大附属中
39位 3.04.98 予選 5組
        吉橋 唯莱(1) 壬生中
ランキング
1位 4.47.70 タイムレース 1組
        大嶋 妃奈乃(2) 国学院栃木中
2位 4.50.15 タイムレース 1組
        松本 芽久(2) 小山南中高
3位 4.51.93 タイムレース 1組
        富田 翔子(2) 下野石橋中高
4位 4.56.06 タイムレース 1組
        渡辺 怜菜(1) 宇都宮文星女中
5位 4.56.92 タイムレース 1組
        吉田 乃彩(2) 宇都宮文星女中
6位 4.57.68 タイムレース 1組
        八木 ひとみ(2) 国学院栃木中高
7位 4.59.01 タイムレース 1組
        癸生川 美姫(2) 小山中高
8位 5.00.63 タイムレース 1組
        高久 虹彩(2) 那須拓陽中高
9位 5.09.28 タイムレース 1組
        福井 紅音(2) 小山南中高
10位 5.14.40 タイムレース 2組
        菊地 ひな(1) 真岡女子中
11位 5.18.24 タイムレース 2組
        広幡 真依(1) 宇都宮中央女・中央中
12位 5.18.89 タイムレース 1組
        広瀬 莉緒(2) 白鴎大足利中
13位 5.18.96 タイムレース 2組
        舘野 愛依(1) 国学院栃木中
14位 5.22.52 タイムレース 1組
        建部 亜美(2) 宇都宮東中
15位 5.27.54 タイムレース 2組
        小林 清美(1) 栃木女中
16位 5.29.94 タイムレース 1組
        黒崎 ゆな(1) 宇都宮女中
17位 5.30.03 タイムレース 2組
        寺田 芽依奈(1) 宇都宮北中高
18位 5.33.23 タイムレース 2組
        秋田 梨々子(1) 真岡女子中
19位 5.33.63 タイムレース 1組
        田村 美彩(2) 那須拓陽中
20位 5.36.76 タイムレース 2組
        戸田 愛大(2) 大田原女中
21位 5.36.95 タイムレース 2組
        西松 花歩(2) 小山高専
22位 5.39.48 タイムレース 2組
        鈴木 雅乃(1) 栃木女中高
23位 5.45.11 タイムレース 2組
        若田 奈々(2) 鹿沼中
24位 5.46.46 タイムレース 2組
        久保田 百香(2) 宇都宮東中
25位 5.46.64 タイムレース 2組
        石下 瑠華(1) 宇都宮女中高
26位 5.53.92 タイムレース 1組
        木村 華音(2) 宇都宮文星女中高
27位 5.55.08 タイムレース 3組
        福田 捺実(1) 宇都宮白楊中高
28位 6.03.02 タイムレース 2組
        塚田 ひかり(1) 黒磯中高
29位 6.06.72 タイムレース 3組
        田中 心優(2) 栃木翔南中
ランキング
1位 9.49.87 決勝
        深沢 雫月(2) 宇都宮文星女中高
2位 9.57.78 決勝
        粕谷 雫(2) 宇都宮文星女中高
3位 10.13.19 決勝
        枝野 光里(1) 宇都宮文星女中
4位 10.17.29 決勝
        村上 果蓮(2) 那須拓陽中高
5位 10.38.95 決勝
        福井 紅音(2) 小山南中高
6位 10.40.18 決勝
        八木 ひとみ(2) 国学院栃木中高
7位 10.42.61 決勝
        大嶋 妃奈乃(2) 国学院栃木中
8位 11.13.94 決勝
        吉葉 咲良(2) 那須拓陽中
9位 11.26.41 決勝
        長久保 心愛(1) 那須拓陽中
10位 11.36.88 決勝
        広瀬 莉緒(2) 白鴎大足利中
11位 11.47.04 決勝
        菊地 ひな(1) 真岡女子中
12位 12.08.55 決勝
        寺田 芽依奈(1) 宇都宮北中高
13位 12.09.70 決勝
        塚原 笑和(2) 国学院栃木中
14位 12.34.67 決勝
        秋田 梨々子(1) 真岡女子中
15位 13.50.16 決勝
        菜花 果穂(1) 宇都宮南中
ランキング
1位 14.35(0.9) 予選 1組
        野村 美月(2) 下野石橋中高
2位 14.40(-1.7) 決勝
        野村 美月(2) 下野石橋中高
3位 15.47(0.2) 予選 3組
        高橋 玲緒(1) 白鴎大足利中高
4位 15.55(-1.7) 決勝
        高橋 玲緒(1) 白鴎大足利中高
5位 15.60(0.2) 予選 3組
        山口 奈那子(2) 真岡女子中高
6位 15.63(-1.7) 決勝
        高森 優萌(2) さくら清修中
7位 15.74(-0.7) 予選 2組
        高森 優萌(2) さくら清修中
8位 16.10(-1.7) 決勝
        山口 奈那子(2) 真岡女子中高
9位 16.30(-0.7) 予選 2組
        樋山 凛花(1) 小山西中高
10位 16.53(-1.7) 決勝
        石崎 希(1) 宇都宮女中高
11位 16.74(-1.7) 決勝
        樋山 凛花(1) 小山西中高
12位 17.03(0.9) 予選 1組
        宮田 薫乃(2) 小山高専
13位 17.28(-1.7) 決勝
        宮田 薫乃(2) 小山高専
14位 17.34(-0.7) 予選 2組
        石崎 希(1) 宇都宮女中高
15位 17.38(-1.7) 決勝
        中田 ささ良(2) 益子芳星中
16位 17.47(-0.7) 予選 2組
        中田 ささ良(2) 益子芳星中
17位 17.68(0.2) 予選 3組
        杉原 妃佳里(2) 小山中高
18位 17.94(0.2) 予選 3組
        飯島 弥夕(2) 宇都宮清陵中
19位 18.32(-0.7) 予選 2組
        渡辺 未樹菜(1) 宇都宮中央女・中央中
20位 19.34(0.9) 予選 1組
        松崎 和歌(1) 日光今市中高
21位 19.42(0.9) 予選 1組
        甲斐 姫和(1) 作新学院中高
22位 20.34(0.2) 予選 3組
        松本 汐帆(1) 真岡工中
23位 20.54(0.9) 予選 1組
        松林 美羽(1) 宇都宮商中
ランキング
1位 62.80 決勝
        野村 美月(2) 下野石橋中高
2位 65.27 決勝
        山本 実希(1) 佐野日大高
3位 66.74 予選 2組
        野村 美月(2) 下野石橋中高
4位 67.48 予選 1組
        山本 実希(1) 佐野日大高
5位 68.20 決勝
        関口 実花(2) 下野石橋中高
6位 69.88 決勝
        石崎 希(1) 宇都宮女中高
7位 70.29 予選 1組
        関口 実花(2) 下野石橋中高
8位 72.62 予選 2組
        石崎 希(1) 宇都宮女中高
9位 72.98 決勝
        斎藤 るか(1) 白鴎大足利中高
10位 74.88 予選 2組
        建部 亜美(2) 宇都宮東中
11位 74.95 予選 2組
        窪井 明花(2) 大田原女中高
12位 75.02 予選 2組
        斎藤 るか(1) 白鴎大足利中高
13位 75.23 決勝
        建部 亜美(2) 宇都宮東中
14位 76.01 決勝
        窪井 明花(2) 大田原女中高
15位 76.18 決勝
        中田 ささ良(2) 益子芳星中
16位 76.50 予選 1組
        中田 ささ良(2) 益子芳星中
17位 78.56 予選 1組
        松崎 和歌(1) 日光今市中高
18位 79.59 予選 1組
        斎藤 美裕(1) 大田原女中高
19位 79.89 予選 2組
        坂本 恵里奈(2) 鹿沼中
ランキング
1位 29.30.00 決勝
        多田 愛咲(2) 矢板東中
2位 32.49.47 決勝
        大崎 陽香(1) 下野石橋中高
3位 32.50.25 決勝
        田辺 香衣(2) 宇都宮中央女・中央中
4位 33.01.23 決勝
        古寺 花菜(2) 宇都宮女中高
ランキング
1位 48.29 予選 1組
       白鴎大足利高
2位 48.50 決勝
       白鴎大足利高
3位 48.86 決勝
       作新学院高
4位 49.01 決勝
       小山西高
5位 49.25 予選 1組
       宇都宮女高
6位 49.33 決勝
       宇都宮女高
7位 49.44 予選 2組
       作新学院高
8位 49.88 予選 2組
       小山西高
9位 51.51 予選 1組
       大田原女高
10位 51.68 決勝
       大田原女高
11位 51.92 予選 1組
       宇都宮中央女・中央高
12位 52.01 予選 1組
       さくら清修高
13位 52.04 決勝
       宇都宮中央女・中央高
14位 52.54 決勝
       さくら清修高
15位 52.99 予選 2組
       真岡女高
16位 53.17 予選 2組
       国学院大栃木高
17位 53.25 決勝
       真岡女高
18位 53.65 予選 1組
       栃木女高
19位 54.43 予選 1組
       宇都宮北高
20位 56.45 予選 2組
       小山高専
ランキング
1位 4.05.29 決勝
       小山西高
2位 4.06.50 決勝
       宇都宮女高
3位 4.06.64 決勝
       白鴎大足利高
4位 4.17.23 決勝
       真岡女高
5位 4.17.65 決勝
       小山南高
6位 4.19.43 決勝
       大田原女高
7位 4.20.06 決勝
       作新学院高
8位 4.28.62 決勝
       宇都宮北高
ランキング
1位 1.64 決勝
        越路 結菜(3) 黒磯南高
2位 1.61 決勝
        里井 知咲(1) 作新学院高
3位 1.58 決勝
        宮谷 葉月(1) 黒磯高
4位 1.55 決勝
        熊木 夢那(1) 宇都宮女高
5位 1.50 決勝
        浜野 若葉(1) 宇都宮中央女・中央高
5位 1.50 決勝
        神永 日向(1) 白鴎大足利高
5位 1.50 決勝
        相馬 七海(1) 那須拓陽高
5位 1.50 決勝
        熊井 優(2) 宇都宮中央女・中央高
5位 1.50 決勝
        高橋 玲緒(1) 白鴎大足利高
10位 1.45 決勝
        高崎 亜美夏(2) 作新学院高
11位 1.40 決勝
        畠山 友菜(2) 那須拓陽高
11位 1.40 決勝
        舘野 琴(2) 宇都宮東高
13位 1.35 決勝
        高田 ゆま(1) 宇都宮北高
13位 1.35 決勝
        平井 菜々美(2) 宇都宮文星女高
13位 1.35 決勝
        椎名 美友(2) 小山南高
ランキング
1位 2.50 決勝
        坂上 凛璃(2) 佐野日大高
2位 2.00 決勝
        涌井 彩(1) 石橋高
3位 1.80 決勝
        阿久津 苺(1) 宇都宮中央女・中央高
ランキング
1位 5.08(0.8) 決勝
        山本 実希(1) 佐野日大高
2位 5.02(0.4) 決勝
        小川 彩(2) 白鴎大足利高
3位 4.94(0.0) 決勝
        谷 飛香里(1) 白鴎大足利高
3位 4.94(0.5) 決勝
        清水 優羽(1) 宇都宮女高
5位 4.74(0.2) 決勝
        田中 愛莉亜(2) 真岡女高
6位 4.68(-1.0) 決勝
        国井 桃花(2) 大田原女高
7位 4.64(0.1) 決勝
        高森 優萌(2) さくら清修高
7位 4.64(-0.3) 決勝
        斎藤 はな(1) 宇都宮北高
9位 4.47(0.6) 決勝
        伊東 瑠菜(1) 宇都宮北高
10位 4.43(-0.4) 決勝
        諸橋 空(1) さくら清修高
11位 4.38(-0.9) 決勝
        福田 実由(2) 鹿沼高
12位 4.36(1.2) 決勝
        三浦 佳織(2) 宇都宮女高
13位 4.31(0.7) 決勝
        鶴田 悠衣(2) 小山高専
13位 4.31(1.4) 決勝
        鹿野 璃子(2) 栃木女高
15位 4.27(-0.4) 決勝
        村上 遥(2) 烏山高
16位 4.24(-1.9) 決勝
        小堀 智恵(1) 益子芳星高
17位 4.23(-0.7) 決勝
        絹川 くらら(1) 壬生高
18位 4.16(0.2) 決勝
        福地 志音(1) 壬生高
19位 4.07(0.6) 決勝
        宮田 珠空(1) 宇都宮商高
20位 4.06(0.1) 決勝
        野村 梨花(1) 栃木女高
21位 4.04(0.6) 決勝
        中村 彩乃(1) 宇都宮中央女・中央高
22位 3.84(-0.6) 決勝
        柳 実樹(1) 宇都宮短大附高
23位 3.83(0.5) 決勝
        加藤 穂佳(1) 宇都宮短大附高
24位 3.82(-1.0) 決勝
        加藤 美愛(2) 栃木翔南高
25位 3.81(0.1) 決勝
        中山 叶望(2) 宇都宮中央女・中央高
26位 3.71(-1.0) 決勝
        吉沢 真穂(1) 鹿沼高
27位 3.68(0.7) 決勝
        佐藤 麻穂(1) 宇都宮東高
27位 3.68(0.0) 決勝
        池田 椛桜(1) 作新学院高
27位 3.68(-0.6) 決勝
        久保田 実希(1) 足利南高
27位 3.68(0.7) 決勝
        村上 晃代(2) 烏山高
31位 3.61(-0.2) 決勝
        摺木 まなか(1) 鹿沼高
32位 3.45(-0.5) 決勝
        塩ノ谷 まひな(1) 国学院大栃木高
ランキング
1位 11.33(2.4) 決勝
        大森 千慧(2) 宇都宮女高
2位 11.00(1.2) 決勝
        半田 真理(2) 小山西高
3位 10.76(0.7) 決勝
        阿部 望叶(2) さくら清修高
4位 10.75(-0.2) 決勝
        清水 優羽(1) 宇都宮女高
5位 10.32(1.9) 決勝
        黒子 夏穂(2) 真岡女高
6位 10.23(2.0) 決勝
        三浦 佳織(2) 宇都宮女高
7位 9.99(0.2) 決勝
        田中 愛莉亜(2) 真岡女高
8位 9.64(-0.2) 決勝
        斎藤 はな(1) 宇都宮北高
9位 9.46(0.9) 決勝
        上野 那乃羽(1) 宇都宮中央女・中央高
ランキング
1位 9.87 決勝
        清水 忍(1) 青藍泰斗高
2位 9.52 決勝
        中山 真緒(1) 宇都宮南高
3位 8.50 決勝
        畑山 凛音(2) 小山南高
4位 8.11 決勝
        佐藤 葵(1) 真岡北陵高
ランキング
1位 30.21 決勝
        高根沢 涼子(1) 宇都宮東高
2位 29.88 決勝
        薄井 美咲(2) 黒磯南高
3位 28.89 決勝
        中山 真緒(1) 宇都宮南高
4位 27.22 決勝
        種元 理桜(2) 大田原女高
5位 26.24 決勝
        畑山 凛音(2) 小山南高
6位 25.17 決勝
        長嶋 千夏(1) さくら清修高
7位 24.47 決勝
        斎藤 美裕(1) 大田原女高
8位 21.63 決勝
        神長 優花(1) 大田原女高
ランキング
1位 27.58 決勝
        薄井 美咲(2) 黒磯南高
ランキング
1位 40.13 決勝
        谷 飛香里(1) 白鴎大足利高
2位 37.41 決勝
        生井 陽菜乃(2) 真岡女高
3位 36.41 決勝
        渡辺 安佑実(2) 宇都宮北高
4位 36.22 決勝
        広木 和々美(2) 矢板東高
5位 34.91 決勝
        清水 忍(1) 青藍泰斗高
6位 34.66 決勝
        大嶋 明日香(2) 宇都宮工高
7位 29.97 決勝
        小林 美咲(2) 小山西高
8位 29.61 決勝
        菅野 心愛(1) 白鴎大足利高
9位 29.11 決勝
        黒子 夏穂(2) 真岡女高
10位 29.00 決勝
        大野 鈴夏(2) 宇都宮南高
11位 27.00 決勝
        若林 舞優(2) 壬生高
12位 25.81 決勝
        広木 美姫(2) 益子芳星高
13位 25.62 決勝
        近藤 美晴(1) 益子芳星高
14位 24.49 決勝
        大山 成美(1) 矢板東高
15位 23.41 決勝
        高井 瑞祈(1) 宇都宮中央女・中央高
16位 21.87 決勝
        秋山 千恵(1) 宇都宮中央女・中央高
17位 21.17 決勝
        広瀬 愛弥(1) 宇都宮北高
18位 16.97 決勝
        小林 泉(1) 石橋高
19位 10.83 決勝
        荒井 悠(1) 国学院大栃木高

コメント