群馬県東部中学校新人陸上2022年 速報結果

群馬県の陸上競技大会速報結果群馬中学校新人
群馬県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、群馬県東部中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎

群馬県東部中学校新人陸上

会場:正田醤油スタジアム群馬
開催日:2022年9月10日

タイムレース 1組 (-1.7)
1位 12.08 菅原 悠太(2) 桐生中央中
2位 12.39 市之宮 康汰(2) 前橋三中
3位 12.54 梶間 琉斗(2) 桐生広沢中
4位 12.76 岩上 祐空(2) 館林二中
5位 13.11 渡辺 颯斗(2) 太田宝泉中
6位 13.40 池田 蓮音(2) 太田尾島中
7位 13.41 大竹 秀人(2) 吉岡中
8位 13.57 中島 大翔(2) 前橋みずき中
 DNS 加藤 大和(2) 大泉西中
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 11.85 酒巻 蓮(2) 大泉北中
2位 12.31 小島 優翔(2) 桐生境野中
3位 12.53 餘目 航汰(2) 太田綿打中
4位 12.92 大須賀 崚真(2) 太田城東中
5位 12.93 高橋 勇馬(2) 太田休泊中
6位 13.06 阿部 颯太(2) 太田城西中
7位 13.57 吉田 悠人(1) 渋川子持中
 DNS 松村 春空(2) 渋川北橘中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 11.75 比企 泰聖(2) 前橋六中
2位 12.36 奥沢 奏介(2) 明和中
3位 12.59 石橋 将麻(2) 前橋南橘中
4位 12.98 川野 智偉(2) 前橋木瀬中
5位 13.04 韮山 蒼大(2) みどり笠懸南中
6位 13.49 福島 衣良(2) 渋川金島中
7位 14.24 茅野 智己(2) 太田東中
8位 14.35 高橋 駿天(2) 前橋宮城中
 DNS 迫 優真(2) 前橋荒砥中
タイムレース 4組 (-1.7)
1位 11.98 狩野 大成(2) 榛東中
2位 12.33 斎藤 碧斗(2) 前橋東中
3位 12.68 入江 累(2) 太田南中
4位 12.80 登坂 恵太(2) 前橋大胡中
5位 12.89 玉置 爽良(2) 前橋一中
6位 12.96 伊東 蓮平(2) GKA
7位 13.32 福島 颯真(2) 前橋七中
 DNS 斎田 亜久利(2) 前橋桂萱中
 DNS 森田 士道(2) 館林一中
タイムレース 5組 (-1.4)
1位 11.98 茂木 夢丸(2) 太田薮塚本町中
2位 12.20 竹内 晄功(2) 共愛学園中
3位 12.51 北爪 尊(2) 前橋富士見中
4位 12.81 押山 海碧(2) 桐生川内中
5位 12.97 町井 壱颯(2) 館林四中
6位 13.00 蓑田 錬斗(2) 前橋元総社中
7位 13.55 篠原 康滉(2) 太田木崎中
8位 13.56 阿部 陸斗(2) 桐生相生中
9位 14.03 倉兼 侑雅(2) 千代田中
タイムレース 6組 (-1.5)
1位 12.21 田中 大悟(2) 前橋富士見中
2位 12.29 荒木 太我(2) 前橋五中
3位 12.46 クサノケイイチ(2) 大泉南中
4位 12.54 鈴木 翔也(2) 邑楽中
5位 12.71 沢田 鳳皇(2) みどり笠懸中
6位 12.89 野村 蓮大(2) 太田中
7位 14.38 安田 昊央(2) 渋川北中
 DNS 青木 比呂(2) 明桜中
タイムレース【中1】 1組 (-1.8)
1位 12.47 小林 尤人(1) 北の杜学園中
2位 12.83 諸田 翔吾(1) 前橋荒砥中
3位 13.19 斎藤 来樹(1) 吉岡中
4位 13.31 松下 望夢(1) 太田尾島中
5位 13.50 加納 碧悠(1) 前橋木瀬中
6位 13.58 西川 滉人(1) みどり大間々中
7位 13.79 近藤 尽(1) 前橋東中
8位 13.81 五月女 広音(1) 千代田中
 DNS 朝倉 伶王(1) 桐生中央中
タイムレース【中1】 2組 (-1.0)
1位 12.29 鈴木 聖渚(1) 毛里田中
2位 13.04 高松 凛久(1) みどり大間々東中
3位 13.24 慶野 泰我(1) みどり笠懸南中
4位 13.25 高橋 怜駕(1) 太田南中
5位 13.26 高野 雪晶(1) 前橋七中
6位 13.47 桑原 龍聖(1) 前橋五中
7位 13.52 北川 惺望(1) 桐生桜木中
8位 14.40 田島 瑠晟(1) 桐生境野中
 DNS 蓮見 綾斗(1) 館林二中
タイムレース【中1】 3組 (-2.7)
1位 12.41 渡辺 航大(1) 榛東中
2位 12.85 岡ノ谷 連斗(1) 太田生品中
3位 13.22 鳥原 湧心(1) 太田休泊中
4位 13.56 根岸 紘士(1) 大泉北中
5位 13.68 町田 凱悠(1) 邑楽中
6位 13.95 宇内 祐輔(1) 渋川北中
7位 13.97 高橋 祐輝(1) 前橋富士見中
8位 14.12 岡部 優気(1) 太田中
9位 14.30 小暮 悠太(1) 群馬大附中
タイムレース【中1】 4組 (-1.9)
1位 12.58 福沢 空澄(1) 前橋箱田中
2位 13.05 吉田 琉亜(1) 太田城東中
3位 13.13 野口 颯汰(1) 桐生相生中
4位 13.33 大木 陽仁(1) 太田木崎中
5位 13.54 芳賀 駿希(1) 太田薮塚本町中
6位 13.71 木島 和洸(1) 前橋三中
7位 13.74 下谷 虎太郎(1) 渋川子持中
8位 13.89 関口 陽翔(1) 桐生新里中
9位 13.92 岩波 侑威(1) 前橋南橘中
タイムレース【中1】 5組 (-0.8)
1位 12.83 橋本 奏楽(1) 館林一中
2位 13.24 大久保 吏仁(1) 明和中
3位 13.25 樺沢 太来(1) 前橋六中
4位 13.42 久保田 光輝(1) 桐生広沢中
5位 13.78 朝倉 啓太(1) 桐生大附中
6位 13.78 猪熊 優羽(1) 太田東中
7位 14.19 小倉 梨佑(1) 前橋宮城中
 DNS 三橋 征治(1) 共愛学園中
 DNS 今井 葉音(1) 明桜中
タイムレース【中1】 6組 (-1.4)
1位 12.51 大下 陽也(1) みどり笠懸中
2位 12.53 根岸 彪流(1) 板倉中
3位 13.19 金丸 璃玖(1) 大泉南中
4位 13.20 渋木 大誠(1) GKA
5位 13.36 狩野 圭汰(1) 太田城西中
6位 13.61 細川 大樹(1) 前橋粕川中
7位 13.81 萩口 聡太(1) 大泉西中
8位 13.87 西沢 真飛(1) 前橋桂萱中
タイムレース【中3】 1組 (-2.1)
1位 11.46 佐藤 裕生(3) 前橋富士見中
2位 11.75 高橋 侑斗(3) 太田南中
3位 11.92 萩口 響(3) 太田旭中
4位 12.39 相京 陽(3) 渋川北橘中
5位 12.96 佐藤 直郁(3) 板倉中
6位 13.57 小菅 央雅(3) 館林二中
タイムレース【中3】 2組 (-0.4)
1位 11.24 岡田 壮真(3) 前橋富士見中
2位 11.66 昌子 倖太(3) 太田南中
3位 12.42 加藤 碧(3) みどり大間々東中
4位 14.59 岡部 弘造(3) 館林二中
 DNS 小野里 琉生(3) 桐生清流中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 25.25 牛込 蒼一朗(2) みどり笠懸中
2位 25.37 山岸 俊介(2) 桐生広沢中
3位 26.01 川上 夢翔(2) 太田城東中
4位 27.26 阿部 優月(1) 太田中
5位 28.31 吉原 理仁(2) みどり大間々中
6位 28.64 高橋 舜吏(2) 桐生川内中
 DNS 荒川 伊織(2) 館林二中
タイムレース 2組 (0.3)
1位 24.62 若井 大翔(2) 前橋桂萱中
2位 24.75 岩崎 王我(2) 榛東中
3位 26.06 吉沢 亜門(2) 渋川子持中
4位 26.28 川村 琢磨(2) 前橋三中
5位 26.55 田島 玲(2) 前橋みずき中
6位 26.61 原沢 匠悟(2) 吉岡中
7位 26.93 西沢 歩生(2) 前橋元総社中
タイムレース 3組 (0.3)
1位 24.30 菅原 悠太(2) 桐生中央中
2位 25.10 高橋 爽太(2) 桐生新里中
3位 25.61 内田 藍斗(2) 太田南中
4位 26.82 下山 泰輝(2) みどり笠懸南中
5位 27.23 小川 陽(2) 太田東中
6位 27.25 岩田 壮平(2) 渋川北中
7位 27.27 青木 幸太郎(2) 太田宝泉中
タイムレース 4組 (1.0)
1位 23.64 比企 泰聖(2) 前橋六中
2位 24.76 栗本 陽生(2) 前橋五中
3位 25.73 松本 翼(2) 前橋南橘中
4位 26.43 田村 斗真(2) 前橋東中
5位 26.57 石田 創也(2) 前橋木瀬中
6位 26.66 碓氷 晴大(1) 太田城西中
7位 27.35 六本木 空雅(2) 前橋宮城中
決勝【中3】 (0.1)
1位 24.04 内海 直斗(3) 渋川北中
2位 24.41 大木 日向(3) 前橋富士見中
3位 24.58 水野 空(3) 前橋七中
4位 24.87 根岸 尊多(3) 吉岡中
5位 25.19 萩原 龍紀(3) 渋川北中
6位 26.48 山田 琉生(3) 前橋みずき中
 DNS 勝見 健人(3) 共愛学園中
 DNS 小池 竜輝(3) 前橋みずき中
 DNS 金井 凌雅(3) 吉岡中
タイムレース 1組
1位 58.16 田村 丈(2) 渋川北橘中
2位 59.61 渡辺 大和(1) 前橋荒砥中
3位 59.65 山同 右秀(2) 榛東中
4位 60.63 斎藤 悠(2) みどり笠懸中
5位 62.37 福島 志(2) 前橋桂萱中
タイムレース 2組
1位 55.84 平野 貴也(2) 前橋一中
2位 57.47 登藤 大晴(2) 前橋元総社中
3位 59.77 米倉 健太(2) 群馬大附中
4位 61.03 斎藤 心(2) 渋川古巻中
5位 61.03 片桐 琉偉(2) 前橋六中
6位 61.53 松田 尊翔(2) 前橋宮城中
タイムレース 1組
1位 2.03.09 小林 修輔(2) 前橋荒砥中
2位 2.03.24 清水 怜生(2) 前橋一中
3位 2.05.89 大渕 快人(2) みどり笠懸中
4位 2.07.61 大沼 翼(2) 太田宝泉中
5位 2.14.73 中島 大成(2) 前橋五中
6位 2.17.55 栗原 圭悟(2) 館林四中
7位 2.20.05 金子 蒼空(2) 桐生境野中
8位 2.28.62 吉田 岳大(2) 吉岡中
9位 2.28.95 クインクイレリア タイアン ウ:太田城東中
 DNS 森田 士道(2) 館林一中
 DNS 高田 悠馬(2) 太田尾島中
タイムレース 2組
1位 2.19.96 小池 瑛人(2) 太田木崎中
2位 2.20.34 永井 瑠碧(2) 前橋みずき中
3位 2.23.64 宮沢 優志(2) 前橋木瀬中
4位 2.25.29 徳中 颯(2) 桐生中央中
5位 2.25.59 松嶋 希(2) 桐生新里中
6位 2.25.70 都丸 稜人(2) 前橋南橘中
7位 2.27.77 柳原 聖侑(2) 前橋東中
8位 2.29.45 中村 尊智(2) 群馬大附中
9位 2.29.80 吉田 緯空(1) みどり大間々中
10位 2.36.98 坂井 士穏(2) 前橋大胡中
タイムレース 3組
1位 2.25.10 森田 陽斗(1) 渋川子持中
2位 2.28.19 永山 智貴(2) 前橋鎌倉中
3位 2.32.37 中田 泰暉(2) 大泉北中
4位 2.34.75 浦野 玄徳(2) 邑楽中
5位 2.36.70 レヴィー ロックウェル(1) 桐生大附中
6位 2.37.32 田口 裕悟(2) 明和中
7位 2.39.97 中嶋 柊太(1) 前橋桂萱中
8位 2.42.25 丸山 駈(1) 太田生品中
9位 2.45.98 藤本 光稀(1) 太田東中
 DNS 原田 彪雅(2) 前橋六中
タイムレース 1組
1位 4.17.53 岩沢 翼希(2) みどり大間々中
2位 4.20.25 大渕 快人(2) みどり笠懸中
3位 4.21.36 須川 悠輝(2) 前橋六中
4位 4.23.29 生方 瑛斗(2) 太田薮塚本町中
5位 4.23.94 安斎 澄真(2) 太田旭中
6位 4.34.81 渋谷 快成(2) 桐生新里中
7位 4.35.27 多和田 理澄(2) 黒保根学園中
8位 4.37.27 石川 泰成(2) 桐生新里中
9位 4.39.38 為谷 悠太(2) 太田尾島中
10位 4.39.42 加藤 隼磨(2) 渋川北中
11位 4.44.16 西村 羽王(2) 太田薮塚本町中
12位 4.44.56 渡辺 陽人(2) 館林四中
13位 4.53.79 薗田 彦紀(2) みどり大間々中
 DNS 高沢 優羽(2) 前橋荒砥中
タイムレース 2組
1位 4.41.56 高橋 春仁(2) 渋川金島中
2位 4.43.08 阿部 海斗(2) GKA
3位 4.43.83 樺沢 理一(2) 渋川北橘中
4位 4.53.14 薄井 大聖(2) 前橋木瀬中
5位 4.53.61 増田 潤(2) 邑楽中
6位 4.55.02 土谷 南十星(2) 前橋東中
7位 4.59.73 小野里 塁(2) 吉岡中
8位 4.59.74 武藤 成馬(2) 渋川古巻中
9位 5.00.98 保科 音和(2) 板倉中
10位 5.04.61 相沢 上総(2) 太田木崎中
11位 5.06.27 萩野谷 亮雅(2) 桐生川内中
12位 5.08.08 相田 康介(2) 明和中
13位 5.31.69 大塚 亘陽(2) 太田城東中
 DNS 松本 颯太(1) 館林二中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.38.22 井野 晃希(1) 太田薮塚本町中
2位 4.43.26 加藤 壮馬(1) 桐生新里中
3位 4.44.77 水上 颯祐(1) 太田東中
4位 4.46.97 村井 咲太郎(1) 前橋木瀬中
5位 4.47.50 青木 暖士(1) 太田中
6位 4.48.10 茂木 琉一叶(1) 太田生品中
7位 4.49.75 武富 福久(1) 前橋七中
8位 4.57.65 小池 隆平(1) 桐生桜木中
9位 5.01.17 佐々木 秀真(1) 前橋荒砥中
10位 5.04.39 原 煌乃(1) 館林一中
11位 5.04.79 斎藤 稜太(1) 太田城東中
12位 5.09.94 黒沢 涼雅(1) 渋川北中
 DNS 金井 孝太朗(1) 渋川子持中
 DNS 中隯 僚太(1) 明桜中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.56.75 高橋 優仁(1) 太田南中
2位 5.00.91 森田 湊仁(1) 榛東中
3位 5.01.47 矢端 遼(1) 前橋三中
4位 5.03.48 真下 和彦(1) 太田宝泉中
5位 5.04.21 中村 優希(1) 前橋南橘中
6位 5.08.99 根井 温(1) 渋川北橘中
7位 5.12.00 田代 楓(1) 前橋粕川中
8位 5.13.23 津久井 康介(1) 桐生大附中
9位 5.16.35 千葉 遼志郎(1) 前橋東中
10位 5.18.31 長友 悠隼(1) 前橋五中
11位 5.19.07 白石 爽真(1) 館林二中
12位 5.21.55 岸 玲慧(1) 太田尾島中
13位 5.26.84 桑子 卓也(1) 黒保根学園中
14位 5.33.13 三沢 嵐(1) 邑楽中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.17.11 千葉 颯大(1) 吉岡中
2位 5.20.29 斎藤 璃人(1) 桐生清流中
3位 5.23.00 井口 智貴(1) 前橋桂萱中
4位 5.24.03 梁瀬 翔平(1) 館林四中
5位 5.24.71 須永 理央(1) 前橋宮城中
6位 5.25.09 横手 凌太(1) 渋川金島中
7位 5.29.42 荒谷 奏良(1) みどり大間々中
8位 5.29.51 森田 悠莉(1) 前橋鎌倉中
9位 5.29.67 半谷 祐一郎(1) 前橋一中
10位 5.29.85 長 郁斗(1) 太田旭中
11位 5.30.83 江原 悠斗(1) 前橋富士見中
 DNS 畑中 皆来(1) 前橋みずき中
 DNS 桑原 琉之介(1) 太田城西中
 DNS 村上 翔太(1) 前橋六中
タイムレース【中3】
1位 4.41.85 今井 曹志(3) 前橋みずき中
2位 4.42.20 橋本 航次(3) 前橋みずき中
3位 4.42.93 高山 航(3) 前橋富士見中
4位 4.47.38 大谷 龍斗(3) 前橋富士見中
5位 5.14.78 千葉 大成(3) 前橋七中
決勝 1組
1位 8.58.54 大竹 実吹(3) 太田中
2位 9.07.41 福田 倫久(3) 前橋みずき中
3位 9.12.98 成田 拓夢(3) 前橋南橘中
4位 9.16.43 鈴木 虹翔(3) 毛里田中
5位 9.36.55 井野 晴太(3) 前橋七中
6位 9.37.58 下山 翔輝(3) 前橋荒砥中
7位 9.54.32 樋田 朔(3) 前橋富士見中
8位 9.58.59 大野 柳真(3) 桐生新里中
9位 10.17.66 津久井 快(3) 前橋七中
10位 10.19.86 小出 琉偉(3) 前橋富士見中
11位 10.24.14 飯塚 建太(3) 前橋六中
12位 10.54.46 山田 琉生(3) 前橋みずき中
13位 10.55.90 田中 佑太(3) 桐生大附中
 DNS 岩上 洸大(3) 前橋荒砥中
 DNS 藤木 夏生(3) 太田中
決勝 2組
1位 9.18.67 岩沢 翼希(2) みどり大間々中
2位 9.35.69 武富 文哉(2) 前橋七中
3位 9.43.70 斎 藤 康慎(2) 太田城西中
4位 9.47.61 生方 瑛斗(2) 太田薮塚本町中
5位 9.57.94 関口 煌大(2) 前橋南橘中
6位 9.58.49 大貫 廉(2) 太田中
7位 10.10.78 北上 大輝(2) 前橋木瀬中
8位 10.19.12 黒沢 和真(2) 桐生新里中
9位 10.31.58 松村 颯大(2) 桐生大附中
10位 10.37.01 岩瀬 杜仁(2) 前橋六中
11位 10.42.97 持田 麗王(2) 前橋粕川中
12位 10.43.28 野口 文汰(2) 前橋富士見中
13位 10.50.23 片岡 聖成(2) 前橋三中
14位 10.57.62 小林 陽太(2) 吉岡中
15位 11.10.44 村越 隆樹(2) 前橋荒砥中
16位 11.45.08 藤原 嶺玖(1) 渋川北橘中
17位 11.53.89 御園 弘太郎(2) 前橋みずき中
18位 12.27.98 狩野 啓明(2) 前橋東中
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 18.28 大塚 庵慈(2) 太田城東中
2位 18.99 阿久津 馨太(2) 館林四中
3位 20.91 桑原 歩夢(1) みどり大間々東中
4位 21.08 石関 祥大(2) 吉岡中
5位 21.29 神保 翔斗(2) 渋川古巻中
6位 21.86 矢部 悠斗(2) 明桜中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 19.09 塩ノ谷 恭平(2) 前橋東中
2位 19.75 丸山 快(1) 太田中
3位 20.67 田中 琉晴(2) 大泉南中
 DNS 後藤 一心(2) 桐生中央中
 DNS 小林 平(2) 太田宝泉中
 DNS 岸 優希(2) 前橋南橘中
 DNS 川島 一歩(2) 館林二中
決勝【中3】 (-0.9)
1位 16.56 斎田 和(3) 前橋七中
2位 16.96 角田 蓮(3) 前橋七中
タイムレース 1組
1位 47.33みどり笠懸中
2位 47.50前橋五中
3位 48.43館林四中
4位 49.64みどり笠懸南中
5位 50.52前橋みずき中
6位 52.71前橋箱田中
 DNF前橋宮城中
 DNS太田宝泉中
タイムレース 2組
1位 48.33前橋六中
2位 48.97前橋一中
3位 49.70吉岡中
4位 51.55桐生相生中
5位 51.70GKA
 DNS前橋桂萱中
 DNS千代田中
 DNS館林二中
タイムレース 3組
1位 47.78前橋南橘中
2位 49.24前橋元総社中
3位 49.89桐生広沢中
4位 52.04渋川金島中
5位 52.25前橋三中
6位 53.47黒保根学園中
 DSQ太田中
 DNS桐生中央中
タイムレース 4組
1位 48.88前橋木瀬中
2位 49.08前橋富士見中
3位 49.99桐生川内中
4位 50.34前橋東中
5位 50.67渋川子持中
6位 52.27桐生境野中
7位 56.39前橋鎌倉中
 DSQ太田東中
タイムレース 5組
1位 46.48榛東中
2位 47.50太田城東中
3位 48.79太田南中
4位 50.35太田城西中
6位 52.54前橋大胡中
 DNS明桜中
 DSQ前橋七中
 DNS桐生清流中
タイムレース 6組
1位 49.78前橋荒砥中
2位 49.79大泉北中
3位 49.92明和中
4位 49.94群馬大附中
5位 50.37太田薮塚本町中
6位 52.98みどり大間々東中
 DNS渋川北橘中
 DNS桐生新里中
決勝
1位 1.70 佐藤 直郁(3) 板倉中
2位 1.70 渡辺 壮汰(3) 渋川金島中
3位 1.65 金子 拓未(3) 前橋富士見中
4位 1.65 林 泰地(2) 桐生清流中
5位 1.55 千明 清生(2) 渋川子持中
6位 1.55 富樫 颯太(2) 太田城東中
7位 1.50 石川 伶緒(2) 明和中
8位 1.50 狩野 康希(2) 渋川子持中
9位 1.50 鹿沼 晴光(2) 前橋木瀬中
10位 1.45 木村 颯太(1) 太田薮塚本町中
11位 1.45 津田 翔麻(2) 桐生川内中
12位 1.45 中里 ガブリエル(2) 大泉北中
決勝
1位 4.20 斎藤 成輝(3) 前橋南橘中
2位 3.80 青木 壱世(3) 前橋七中
3位 3.20 比嘉 健人(2) 渋川子持中
4位 3.00 栗原 義範(2) 明照学園樹徳中
5位 2.80 中川 到(2) 前橋東中
6位 2.60 小堀 凌誠(1) 前橋宮城中
7位 2.60 関 璃陽斗(1) 群馬大附中
8位 2.60 小出 航世(1) 吉岡中
9位 2.40 戸部 佑哉(1) 明照学園樹徳中
10位 2.00 原田 隼人(2) 前橋南橘中
11位 2.00 鳥羽 航平(1) 前橋荒砥中
12位 2.00 間中 舜(1) 明照学園樹徳中
 NM 中村 セナ(1) 前橋一中
決勝
1位 5.82 (0.7) 狩野 大成(2) 榛東中
2位 5.63 (0.5) 倉沢 怜汰(2) 前橋南橘中
3位 5.61 (0.8) 遠藤 礁坪(2) 桐生川内中
4位 5.22 (0.9) 生形 蓮(2) 桐生清流中
5位 5.21 (0.6) 薮根 悠司(2) 前橋六中
6位 5.19 (0.4) 中嶋 琉季(2) 前橋桂萱中
7位 5.08 (0.1) 高瀬 奏麻(2) みどり大間々中
8位 4.96 (0.4) 伊東 蒼平(2) GKA
9位 4.96 (-0.2) 小野 遥飛(2) 渋川金島中
10位 4.94 (0.5) 後閑 琉斗(2) 桐生新里中
11位 4.87 (0.7) 大月 立琉(2) 前橋木瀬中
12位 4.83 (0.9) 山本 唯人(2) 太田城東中
13位 4.76 (1.0) 今井 皓瑛(2) 渋川北橘中
14位 4.74 (1.1) 桑原 蒼空(2) 黒保根学園中
15位 4.52 (0.6) 森田 巽粋(2) 渋川北橘中
 NM 相島 珠(2) 前橋みずき中
 DNS 奈良 凌汰(2) 前橋桂萱中
決勝【中1】
1位 5.17 (0.0) 小林 義和(1) 太田尾島中
2位 4.91 (-0.5) 福沢 空澄(1) 前橋箱田中
3位 4.90 (0.1) 須藤 歩(1) 前橋木瀬中
4位 4.88 (0.5) 宮崎 悠真(1) 太田城東中
5位 4.80 (1.2) 高野 雪晶(1) 前橋七中
6位 4.74 (0.2) 八木 颯佑(1) 群馬大附中
7位 4.56 (0.5) 菅原 悠真(1) 館林二中
8位 4.55 (2.1) 石井 晴(1) 前橋一中
9位 4.55 (0.0) 中村 颯大(1) 毛里田中
10位 4.53 (1.0) 鹿取 征汰(1) 吉岡中
11位 4.50 (1.5) 岡崎 瑠偉(1) 太田城西中
12位 4.49 (0.9) デラクレス ユブラッジ(1) 大泉南中
13位 4.41 (1.0) 田島 弘翔(1) 太田中
14位 4.41 (2.5) 金子 歩(1) 前橋富士見中
15位 4.33 (1.1) 笠原 希羅(1) 前橋東中
16位 4.20 (1.8) 前原 光惺(1) みどり大間々東中
17位 4.20 (0.8) 加藤 輝真(1) 渋川金島中
18位 4.19 (1.4) 木村 琥太郎(1) 太田東中
19位 4.12 (0.8) 阿久沢 清志郎(1) 前橋鎌倉中
20位 4.06 (0.0) 井出 雅人(1) 太田休泊中
21位 4.05 (1.2) 堂前 旬(1) 太田薮塚本町中
22位 4.04 (0.8) 大川 柚貴(1) 前橋みずき中
23位 3.88 (1.7) 高橋 冬芽(1) 黒保根学園中
24位 3.79 (0.9) 大川 颯(1) 前橋南橘中
25位 3.75 (2.2) 柴崎 耀(1) 渋川子持中
26位 3.30 (0.6) 阿部 伊吹(1) 桐生広沢中
27位 2.80 (0.8) 田村 仁(1) 前橋桂萱中
 DNS 朝倉 伶王(1) 桐生中央中
 DNS 霜村 宗志(1) 桐生清流中
 DNS 中嶋 奏太(1) 明桜中
決勝
1位 10.49 田中 理仁(2) 前橋富士見中
2位 10.12 星野 智哉(2) 渋川古巻中
3位 9.52 根岸 英汰(2) 前橋五中
4位 8.93 源河 清士(2) 大泉南中
5位 8.34 深沢 優(2) 黒保根学園中
6位 7.99 佐藤 雅紀(2) 館林四中
7位 7.36 青木 瞭(2) 桐生中央中
8位 7.28 星野 優太(2) 桐生境野中
9位 6.82 丸山 愛貴(1) 前橋箱田中
10位 6.48 梅沢 達也(2) 渋川北橘中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 13.13 荒井 那月(2) 前橋南橘中
2位 13.33 丸山 愛留(2) みどり笠懸中
3位 13.92 新井 李(2) 太田城東中
4位 14.09 広瀬 華恋(2) 太田南中
5位 14.56 松本 珠里(2) 大泉北中
6位 14.65 金井 心音(2) 桐生清流中
7位 15.05 小池 亜優美(2) 前橋鎌倉中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 12.93 樋口 心都(2) 渋川北橘中
2位 13.79 井野 愛莉(2) 前橋みずき中
3位 13.94 間仁田 さら(2) 前橋六中
4位 13.94 小野里 杏(2) 桐生新里中
5位 14.11 井野 胡桃(2) 前橋木瀬中
6位 14.20 長谷川 オリビア(2) 太田薮塚本町中
7位 14.71 内山 心希(2) 前橋桂萱中
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 12.63 西村 風月(2) 前橋七中
2位 14.06 津久井 瑠菜(2) 前橋粕川中
3位 14.15 根岸 桃湖(2) 吉岡中
4位 14.19 八木 しおり(2) 板倉中
5位 14.51 鹿島 由愛(2) GKA
6位 14.87 上原 希果(2) 前橋荒砥中
7位 15.17 神谷 紗弥花(2) 太田中
タイムレース 4組 (-1.2)
1位 13.13 臼井 清華(2) 群馬大附中
2位 13.98 相川 桜香(2) 黒保根学園中
3位 14.03 村田 怜南(2) 明和中
4位 14.33 荻原 ひなた(2) 太田宝泉中
5位 14.65 石井 美月(2) 桐生広沢中
6位 14.71 中嶋 望杏(2) 前橋東中
7位 15.31 平井 花歩(2) 前橋箱田中
 DNS アンドラデ ライス(2) 大泉西中
タイムレース【中1】 1組 (-1.4)
1位 14.24 高岸 夕愛(1) 太田中
2位 14.79 カラスコ 姫夏(1) 桐生相生中
3位 14.87 上原 美里愛(1) 前橋一中
4位 15.19 町田 瑠花(1) 前橋桂萱中
5位 15.27 赤坂 茉優(1) 太田南中
6位 15.46 飯塚 楓菜(1) 渋川金島中
7位 15.58 新井 佑佳(1) 前橋南橘中
8位 15.61 木暮 百衣佳(1) 前橋富士見中
タイムレース【中1】 2組 (-1.2)
1位 13.78 角田 結菜(1) 渋川北橘中
2位 14.77 二星 花菜(1) 桐生中央中
3位 14.91 狩野 翼(1) 共愛学園中
4位 15.10 南雲 友那(1) 前橋六中
5位 15.14 町田 唯花(1) 前橋七中
6位 15.64 佐藤 智夏(1) 明桜中
 DNS 小川 愛香(1) 太田尾島中
タイムレース【中1】 3組 (-1.5)
1位 13.33 鵜川 結愛(1) 前橋木瀬中
2位 14.67 山口 莉緒(1) 前橋東中
3位 14.71 飯野 綾音(1) 渋川北中
4位 14.88 石川 凛奈(1) みどり笠懸中
5位 15.11 高野 りか(1) GKA
6位 15.24 恩田 栞吏(1) 前橋箱田中
7位 15.26 立川 夏南(1) 前橋三中
タイムレース【中1】 4組 (-1.7)
1位 14.31 増田 出絃(1) 桐生広沢中
2位 14.84 小田木 美弥(1) 明和中
3位 15.00 桑原 花音(1) 黒保根学園中
4位 15.11 滝浦 瑞季(1) 桐生桜木中
5位 15.21 小島 綺芽(1) 前橋鎌倉中
6位 15.73 坂本 綺羅(1) 千代田中
7位 16.48 大川 真由(1) 桐生境野中
 DNS 国府田 芽来(1) 大泉北中
タイムレース【中1】 5組 (-1.2)
1位 14.05 金子 結羽(1) 桐生新里中
2位 14.21 礒野 恵糸(1) 群馬大附中
3位 14.61 小池 杏奈(1) 板倉中
4位 15.08 和田 花恵(1) 太田薮塚本町中
5位 15.31 荒木 結衣(1) 太田生品中
6位 15.65 荒木 衣琳(1) 太田宝泉中
7位 15.72 川関 花菜(1) 館林四中
8位 15.88 中島 千尋(1) 前橋粕川中
タイムレース【中1】 6組 (-0.7)
1位 14.14 平山 莉帆(1) 渋川北橘中
2位 14.20 堀 優香(1) 前橋元総社中
3位 14.99 河井 絢香(1) 渋川古巻中
4位 15.17 小谷野 凛花(1) 渋川子持中
5位 15.46 田中 美衣(1) 館林二中
6位 15.47 五十嵐 れい(1) 前橋みずき中
7位 15.77 岸 凛花(1) 吉岡中
8位 15.91 星野 紗花(1) 桐生大附中
タイムレース【中3】 (-1.5)
1位 13.65 逢坂 美蘭(3) 前橋七中
2位 14.40 矢羽 香津紀(3) 太田中
3位 14.55 久野 陽向(3) 館林二中
4位 15.15 佐藤 汐(3) 太田中
 DNS 増田 泉(3) GKA
タイムレース 1組 (0.9)
1位 25.75 西村 風月(2) 前橋七中
2位 28.20 角田 結菜(1) 渋川北橘中
3位 29.19 井野 愛莉(2) 前橋みずき中
4位 29.55 高岸 夕愛(1) 太田中
5位 30.36 岩野 羽奈(2) 桐生清流中
6位 31.82 後藤 花香(1) 渋川子持中
 DNS 井田 遥(2) 太田城東中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 26.61 荒井 那月(2) 前橋南橘中
2位 28.70 石関 花帆(1) 太田旭中
3位 28.89 川上 聖奈(2) 前橋五中
4位 29.27 反町 紗希(2) 前橋六中
5位 29.57 中山 心(2) 桐生広沢中
6位 30.18 小川 璃乃(1) 前橋東中
7位 32.49 長瀬 さくら(2) 前橋粕川中
 DNS アンドラデ ライス(2) 大泉西中
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 26.24 樋口 心都(2) 渋川北橘中
2位 27.19 鵜川 結愛(1) 前橋木瀬中
3位 29.37 堀江 憩(2) 桐生新里中
4位 29.82 奥野 彩芭(2) 桐生中央中
5位 30.69 酒井 未蘭(2) 前橋桂萱中
6位 32.23 長山 史歩(1) 前橋鎌倉中
 DNS サブリア カイリ(2) 前橋南橘中
 DNS 井口 桃花(2) 明桜中
決勝【中3】 (-1.3)
1位 27.62 木戸 瑚白(3) 太田中
2位 27.81 町田 絢菜(3) 前橋七中
3位 30.44 須田 紗緒里(3) 前橋七中
タイムレース 1組
1位 2.16.74 須藤 心愛(2) 館林一中
2位 2.19.22 新井 萌々花(2) 太田木崎中
3位 2.24.20 藤木 珠央(2) 大泉西中
4位 2.27.02 今井 優羽(2) 太田宝泉中
5位 2.27.77 伊藤 梨央(1) GKA
6位 2.28.55 橋本 桃音(2) 前橋荒砥中
7位 2.33.45 横山 莉星(2) 板倉中
8位 2.34.18 斎藤 美凪(2) 前橋桂萱中
9位 2.43.25 鈴木 悠真(2) 前橋南橘中
タイムレース 2組
1位 2.34.13 佐々木 那奈美(2) 館林四中
2位 2.34.39 奥木 桃夏(2) 前橋七中
3位 2.35.85 須永 さくら(2) 桐生広沢中
4位 2.38.04 住谷 咲季(2) 前橋鎌倉中
5位 2.42.28 藤井 美桜(2) 前橋六中
 DNS 細谷 琴音(2) 邑楽中
 DNS 藤掛 ゆら(2) 太田西中
 DNS 星野 華澄(2) 桐生境野中
 DNS 佐藤 美萌(2) 渋川子持中
タイムレース 3組
1位 2.41.25 遠藤 ゆい(2) 桐生相生中
2位 2.48.69 村山 葵(2) 渋川北中
3位 2.49.89 大西 仁菜(2) 前橋粕川中
4位 2.52.47 一山 由衣(2) 前橋箱田中
 DNS 近藤 美友(2) 吉岡中
 DNS 小林 愛依(2) 桐生大附中
 DNS 植竹 美月(1) 前橋みずき中
 DNS 牧野 瑠奈(2) 前橋三中
 DNS 高橋 晴菜(2) 桐生清流中
タイムレース 4組
1位 2.41.45 向田 結珠(1) みどり笠懸南中
2位 2.42.97 斎藤 佳音(2) 太田城東中
3位 2.44.42 大河原 玲奈(2) 前橋東中
4位 2.48.74 宮内 心(2) 太田南中
5位 2.52.90 飯塚 天稟(2) 渋川金島中
 DNS 峯岸 杏(2) 太田生品中
 DNS 根岸 愛莉(2) 明和中
 DNS 伏木 実和(1) 前橋五中
 DNS 新井 めりい(2) 前橋富士見中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.26.96 田島 あおい(1) 太田中
2位 2.27.62 和田 里子(1) 吉岡中
3位 2.28.63 橋本 美星(1) 太田尾島中
4位 2.29.84 小林 椛(1) 大泉南中
5位 2.29.86 蟹和 琉夏(1) 前橋一中
6位 2.30.09 今泉 優奈(1) みどり笠懸南中
7位 2.31.33 為谷 柚姫(1) 吉岡中
8位 2.34.82 浜田 知優(1) 太田木崎中
9位 2.38.19 伊藤 咲葵(1) 前橋六中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.32.41 佐藤 理乃(1) みどり笠懸中
2位 2.35.32 阿部 帆夏(1) 邑楽中
3位 2.36.68 遠江 春月(1) 太田城西中
4位 2.36.98 萩沢 樹里(1) 前橋五中
5位 2.38.47 小池 実波(1) 渋川北中
6位 2.40.51 菊沢 絢子(1) 桐生中央中
7位 2.49.83 森田 栞稟(1) 前橋南橘中
8位 2.51.74 梅沢 小百合(1) 前橋東中
9位 2.54.66 阿久沢 怜愛(1) 前橋粕川中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.45.32 飯島 栞和(1) 大泉北中
2位 2.47.10 畑山 莉愛(1) 館林二中
3位 2.47.81 横塚 美音(1) 太田東中
4位 2.48.43 内藤 愛依(1) 前橋荒砥中
5位 2.50.92 福島 里奈(1) 明桜中
6位 2.52.90 山上 莉乃(1) 桐生新里中
7位 2.54.32 小島 日菜(1) 桐生相生中
8位 2.55.32 池津 まりあ(1) 前橋大胡中
 DNS 島田 優愛(1) 館林一中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.50.70 埴田 寧音(1) 渋川子持中
2位 2.51.12 宮沢 優希(1) 前橋七中
3位 2.51.50 小堀 友鈴(1) 渋川伊香保中
4位 2.52.38 下田 泉美(1) 前橋みずき中
5位 2.52.71 高豹 理緒(1) 桐生広沢中
6位 2.53.20 斎藤 かあな(1) 前橋桂萱中
7位 2.57.12 松井 ひなた(1) 前橋三中
 DNS 上原 萌依楠(1) 前橋木瀬中
タイムレース 1組
1位 4.44.75 須藤 心愛(2) 館林一中
2位 4.50.41 大谷 彩乃(2) 前橋七中
3位 4.54.00 藤木 珠央(2) 大泉西中
4位 4.57.43 櫛渕 比楽理(1) 前橋七中
5位 4.57.93 今井 優羽(2) 太田宝泉中
6位 4.58.06 林 美希(2) 前橋七中
7位 4.58.46 橋本 桃音(2) 前橋荒砥中
8位 4.58.61 清水 麻央(2) 板倉中
9位 5.11.54 清水 実咲(2) 館林四中
10位 5.16.75 伊藤 梨央(1) GKA
11位 5.20.48 飯野 紗瑛子(2) 前橋富士見中
12位 5.23.29 植松 音羽(2) 前橋六中
 DNS 稲井 円花(2) 前橋荒砥中
タイムレース 2組
1位 5.23.90 北爪 唯花(2) みどり笠懸中
2位 5.28.63 富田 有美(2) 太田南中
3位 5.39.03 伴場 悠妃(1) 桐生新里中
4位 5.40.05 茂木 優姫(2) 榛東中
5位 5.44.33 水野 心陽(2) 前橋東中
6位 5.46.64 鈴木 果怜(2) 太田木崎中
7位 5.48.04 矢内 涼葉(2) 前橋桂萱中
8位 5.48.30 佐名田 千紗(2) 桐生中央中
9位 5.54.38 荒木 美紅(1) 渋川伊香保中
10位 5.55.60 橋爪 萌果(2) 前橋みずき中
11位 6.12.15 町田 朱里(2) みどり大間々中
 DNS 小林 莉々愛(2) 桐生清流中
 DNS 長竹 夢呂(2) 太田城東中
決勝【中3】
1位 5.09.22 鈴木 亜弥(3) 前橋南橘中
2位 5.15.48 山根 伶奈(3) 前橋七中
3位 5.20.70 北浦 実莉(3) 前橋荒砥中
4位 5.39.36 小沢 蓮夏(3) 桐生新里中
5位 5.42.34 重広 こころ(3) 前橋富士見中
6位 5.42.45 熊谷 美里(3) 前橋みずき中
7位 6.05.88 平野 杏奈(3) 前橋南橘中
 DNS 木村 美月綺(3) 前橋みずき中
決勝
1位 10.03.66 稲井 円花(2) 前橋荒砥中
2位 10.07.46 大谷 彩乃(2) 前橋七中
3位 10.13.32 清水 りの(3) 渋川古巻中
4位 10.43.51 高岸 千愛(3) 太田中
5位 11.24.56 伴場 瑠奈(3) 桐生新里中
6位 11.44.65 早川 莉央(3) 太田中
7位 12.39.09 日野 心花(2) 前橋富士見中
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 15.64 樺沢 茉央(2) 前橋富士見中
2位 18.66 宮田 妃彩(2) 邑楽中
3位 19.41 近藤 詩文(2) 前橋五中
4位 19.43 木村 侑愛(2) 館林二中
5位 19.86 狩野 湖春(1) 前橋木瀬中
6位 20.13 岩下 陽莉(2) 大泉北中
7位 20.61 緑川 茉那(2) 前橋東中
タイムレース 2組 (0.3)
1位 17.90 大嶋 真由(2) 前橋桂萱中
2位 18.12 太田 桃葉(2) 前橋南橘中
3位 19.29 城戸 晴葉(2) 館林四中
4位 19.66 丸山 琉(2) 太田城東中
5位 20.45 五十嵐 千尋(1) 大泉南中
6位 21.35 坂本 有加(1) みどり大間々東中
 DSQ 樋口 心(2) 桐生川内中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 17.15 神宮 紅羽(2) 吉岡中
2位 18.91 渡辺 ミラノ(1) 前橋みずき中
3位 19.88 トレバス 咲衣(2) 太田休泊中
4位 19.98 片倉 瑠子(1) 桐生中央中
5位 20.24 高橋 杏奈(2) 前橋粕川中
 DNS 小林 美友(2) 桐生新里中
 DNS 吉崎 亜子(2) 共愛学園中
決勝【中3】 (-0.4)
1位 16.50 木村 真奈(3) 太田薮塚本町中
2位 16.63 星野 依澄(3) みどり大間々中
3位 18.37 高草木 彩華(3) 渋川北橘中
タイムレース 1組
1位 53.50前橋南橘中
2位 54.10桐生新里中
3位 55.49太田宝泉中
4位 56.23前橋一中
5位 57.18前橋東中
6位 58.13前橋大胡中
7位 58.63前橋粕川中
タイムレース 2組
1位 53.82桐生広沢中
2位 57.08桐生清流中
3位 57.41桐生中央中
4位 57.46大泉北中
5位 58.22前橋鎌倉中
6位 58.81渋川子持中
7位 59.67桐生相生中
 DNS明桜中
タイムレース 3組
1位 53.60前橋七中
2位 53.65前橋木瀬中
3位 56.43前橋五中
4位 56.54前橋みずき中
5位 57.14群馬大附中
6位 57.22太田生品中
7位 58.28館林四中
タイムレース 4組
1位 53.77吉岡中
2位 54.51みどり笠懸中
3位 54.59前橋六中
4位 55.87太田薮塚本町中
5位 56.56明和中
6位 59.00前橋箱田中
 DNS前橋三中
 DNSみどり大間々東中
タイムレース 5組
1位 51.69渋川北橘中
2位 55.10太田城東中
3位 55.45前橋桂萱中
4位 57.19みどり笠懸南中
5位 57.54太田旭中
6位 58.21前橋富士見中
8位 59.70館林二中
 DSQ太田中
決勝
1位 1.50 三浦 彩音(3) みどり大間々中
2位 1.50 大場 葉水(3) 前橋木瀬中
3位 1.50 阿久沢 聖愛(2) 前橋箱田中
4位 1.45 荻野 未夕(2) 渋川中
5位 1.35 反町 百愛(2) 吉岡中
6位 1.35 笛木 結奈(2) 前橋南橘中
7位 1.35 石川 沙来(2) 前橋箱田中
8位 1.30 安田 梨穂(2) 前橋木瀬中
9位 1.30 江沢 美歩(2) 前橋七中
10位 1.25 倉本 歩葉(2) みどり大間々中
11位 1.25 生方 愛桜(2) 前橋東中
12位 1.25 萩本 由愛(2) 大泉北中
13位 1.25 柿沼 恭怜(2) 前橋桂萱中
14位 1.25 望月 花音(2) 前橋鎌倉中
15位 1.25 清水 美緒(2) 太田生品中
 NM 川島 麻莉(1) みどり大間々東中
 DNS 星野 智慧(3) GKA
 DNS 塚越 菜名(2) 明照学園樹徳中
 NM 小谷野 未来(2) 前橋五中
 DNS 木暮 彩心(1) 渋川北橘中
 NM 村上 真衣(2) 群馬大附中
 NM 菊田 采花(2) みどり大間々中
決勝
1位 3.10 大場 葉水(3) 前橋木瀬中
2位 2.90 大豆生田 花音(2) 明照学園樹徳中
 NM 田島 あおい(1) 太田中
決勝
1位 5.10 (0.3) 丸山 愛留(2) みどり笠懸中
2位 4.75 (0.2) 今井 綾音(2) 吉岡中
3位 4.74 (1.0) 藤生 莉望(2) みどり笠懸南中
4位 4.57 (-0.2) 中里 優月(2) 前橋五中
5位 4.47 (0.7) 石川 未来(2) 太田宝泉中
6位 4.29 (0.0) 中俣 心瑚(2) 前橋粕川中
7位 4.27 (0.3) 大豆生田 花音(2) 明照学園樹徳中
8位 4.18 (0.5) 湯沢 琴未(2) 前橋桂萱中
9位 4.16 (0.7) 塚越 萌衣(2) 太田生品中
10位 4.15 (1.3) 飯塚 凛(2) 桐生中央中
11位 4.15 (0.8) 並木 由奈(2) 大泉南中
12位 4.12 (0.0) 青木 理英奈(2) 前橋南橘中
13位 4.03 (1.2) 桜井 麻璃亜(2) 太田城東中
14位 4.01 (0.5) 桑子 琴音(2) 大泉北中
15位 3.86 (0.0) 長田 実侑(2) 前橋六中
16位 3.70 (1.0) 林 心菜(2) 前橋大胡中
17位 3.66 (0.6) 井上 優心(1) 前橋みずき中
18位 3.64 (0.3) 井田 侑花(2) 前橋七中
19位 3.30 (0.5) 小宮 美優(2) 桐生広沢中
 DNS 小川 瑠璃(2) 明桜中
 DNS 中村 舞(2) みどり大間々東中
決勝【中1】
1位 4.32 (0.4) 田村 花音(1) 渋川伊香保中
2位 4.14 (0.7) 岩本 真優(1) 前橋木瀬中
3位 4.09 (1.4) 田中 愛笑(1) 渋川北橘中
4位 4.08 (0.2) 小川 綾(1) 前橋大胡中
5位 4.06 (0.0) 岩崎 花凛(1) 太田城東中
6位 4.02 (0.7) 森 咲空(1) 太田宝泉中
7位 3.91 (1.0) 塚崎 葵(1) 明桜中
8位 3.90 (1.4) 角田 美妃(1) 太田東中
9位 3.88 (1.7) 根本 莉愛(1) 前橋桂萱中
10位 3.88 (-0.1) カラスコ 姫夏(1) 桐生相生中
11位 3.87 (1.0) 閑野 愛菜(1) 前橋七中
12位 3.87 (1.0) 金泉 志音(1) 前橋六中
13位 3.82 (0.7) 伊藤 凛子(1) 群馬大附中
14位 3.75 (0.8) 小倉 愛美(1) 館林二中
15位 3.71 (1.5) 佐藤 柚奈(1) 太田尾島中
16位 3.69 (1.3) 狩野 心希(1) 前橋みずき中
17位 3.59 (0.6) 萩本 浬愛(1) 大泉北中
18位 3.32 (0.5) 広田 花慧(1) 渋川子持中
19位 2.93 (0.3) 関口 亜里沙(1) 太田生品中
20位 2.87 (0.0) 片桐 杏梨(1) 前橋鎌倉中
 DNS 萩原 百合(1) 桐生中央中
決勝
1位 9.77 皆川 美佳(1) 前橋木瀬中
2位 9.58 春山 佳穂(2) 前橋木瀬中
3位 8.34 金井 沙藍(2) 前橋東中
4位 8.13 伊藤 真穂(2) 前橋みずき中
5位 8.11 荻野 娃花(2) 館林四中
6位 7.92 青柳 凛子(2) 桐生中央中
7位 7.09 川田 綺麦(2) 太田生品中
8位 6.93 亀井 萌愛(1) 板倉中
9位 4.71 大畠 瑞穂(1) 前橋鎌倉中
決勝【中3】
1位 9.67 福嶋 優香(3) 前橋木瀬中
2位 9.06 福嶋 爽香(3) 前橋木瀬中
3位 8.29 岡部 絢海(3) 前橋元総社中
4位 5.91 生島 結菜(3) 明照学園樹徳中
 DNS 荒井 凛(3) 太田中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.24(-0.4) タイムレース【中3】 2組
        岡田 壮真(3) 前橋富士見中
2位 11.46(-2.1) タイムレース【中3】 1組
        佐藤 裕生(3) 前橋富士見中
3位 11.66(-0.4) タイムレース【中3】 2組
        昌子 倖太(3) 太田南中
4位 11.75(-2.1) タイムレース【中3】 1組
        高橋 侑斗(3) 太田南中
4位 11.75(-0.4) タイムレース 3組
        比企 泰聖(2) 前橋六中
6位 11.85(-1.7) タイムレース 2組
        酒巻 蓮(2) 大泉北中
7位 11.92(-2.1) タイムレース【中3】 1組
        萩口 響(3) 太田旭中
8位 11.98(-1.4) タイムレース 5組
        茂木 夢丸(2) 太田薮塚本町中
8位 11.98(-1.7) タイムレース 4組
        狩野 大成(2) 榛東中
10位 12.08(-1.7) タイムレース 1組
        菅原 悠太(2) 桐生中央中
11位 12.20(-1.4) タイムレース 5組
        竹内 晄功(2) 共愛学園中
12位 12.21(-1.5) タイムレース 6組
        田中 大悟(2) 前橋富士見中
13位 12.29(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        鈴木 聖渚(1) 毛里田中
13位 12.29(-1.5) タイムレース 6組
        荒木 太我(2) 前橋五中
15位 12.31(-1.7) タイムレース 2組
        小島 優翔(2) 桐生境野中
16位 12.33(-1.7) タイムレース 4組
        斎藤 碧斗(2) 前橋東中
17位 12.36(-0.4) タイムレース 3組
        奥沢 奏介(2) 明和中
18位 12.39(-1.7) タイムレース 1組
        市之宮 康汰(2) 前橋三中
18位 12.39(-2.1) タイムレース【中3】 1組
        相京 陽(3) 渋川北橘中
20位 12.41(-2.7) タイムレース【中1】 3組
        渡辺 航大(1) 榛東中
21位 12.42(-0.4) タイムレース【中3】 2組
        加藤 碧(3) みどり大間々東中
22位 12.46(-1.5) タイムレース 6組
        クサノケイイチ(2) 大泉南中
23位 12.47(-1.8) タイムレース【中1】 1組
        小林 尤人(1) 北の杜学園中
24位 12.51(-1.4) タイムレース 5組
        北爪 尊(2) 前橋富士見中
24位 12.51(-1.4) タイムレース【中1】 6組
        大下 陽也(1) みどり笠懸中
26位 12.53(-1.7) タイムレース 2組
        餘目 航汰(2) 太田綿打中
26位 12.53(-1.4) タイムレース【中1】 6組
        根岸 彪流(1) 板倉中
28位 12.54(-1.5) タイムレース 6組
        鈴木 翔也(2) 邑楽中
28位 12.54(-1.7) タイムレース 1組
        梶間 琉斗(2) 桐生広沢中
30位 12.58(-1.9) タイムレース【中1】 4組
        福沢 空澄(1) 前橋箱田中
31位 12.59(-0.4) タイムレース 3組
        石橋 将麻(2) 前橋南橘中
32位 12.68(-1.7) タイムレース 4組
        入江 累(2) 太田南中
33位 12.71(-1.5) タイムレース 6組
        沢田 鳳皇(2) みどり笠懸中
34位 12.76(-1.7) タイムレース 1組
        岩上 祐空(2) 館林二中
35位 12.80(-1.7) タイムレース 4組
        登坂 恵太(2) 前橋大胡中
36位 12.81(-1.4) タイムレース 5組
        押山 海碧(2) 桐生川内中
37位 12.83(-0.8) タイムレース【中1】 5組
        橋本 奏楽(1) 館林一中
37位 12.83(-1.8) タイムレース【中1】 1組
        諸田 翔吾(1) 前橋荒砥中
39位 12.85(-2.7) タイムレース【中1】 3組
        岡ノ谷 連斗(1) 太田生品中
40位 12.89(-1.5) タイムレース 6組
        野村 蓮大(2) 太田中
40位 12.89(-1.7) タイムレース 4組
        玉置 爽良(2) 前橋一中
42位 12.92(-1.7) タイムレース 2組
        大須賀 崚真(2) 太田城東中
43位 12.93(-1.7) タイムレース 2組
        高橋 勇馬(2) 太田休泊中
44位 12.96(-2.1) タイムレース【中3】 1組
        佐藤 直郁(3) 板倉中
44位 12.96(-1.7) タイムレース 4組
        伊東 蓮平(2) GKA
46位 12.97(-1.4) タイムレース 5組
        町井 壱颯(2) 館林四中
47位 12.98(-0.4) タイムレース 3組
        川野 智偉(2) 前橋木瀬中
48位 13.00(-1.4) タイムレース 5組
        蓑田 錬斗(2) 前橋元総社中
49位 13.04(-0.4) タイムレース 3組
        韮山 蒼大(2) みどり笠懸南中
49位 13.04(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        高松 凛久(1) みどり大間々東中
51位 13.05(-1.9) タイムレース【中1】 4組
        吉田 琉亜(1) 太田城東中
52位 13.06(-1.7) タイムレース 2組
        阿部 颯太(2) 太田城西中
53位 13.11(-1.7) タイムレース 1組
        渡辺 颯斗(2) 太田宝泉中
54位 13.13(-1.9) タイムレース【中1】 4組
        野口 颯汰(1) 桐生相生中
55位 13.19(-1.4) タイムレース【中1】 6組
        金丸 璃玖(1) 大泉南中
55位 13.19(-1.8) タイムレース【中1】 1組
        斎藤 来樹(1) 吉岡中
57位 13.20(-1.4) タイムレース【中1】 6組
        渋木 大誠(1) GKA
58位 13.22(-2.7) タイムレース【中1】 3組
        鳥原 湧心(1) 太田休泊中
59位 13.24(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        慶野 泰我(1) みどり笠懸南中
59位 13.24(-0.8) タイムレース【中1】 5組
        大久保 吏仁(1) 明和中
61位 13.25(-0.8) タイムレース【中1】 5組
        樺沢 太来(1) 前橋六中
61位 13.25(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        高橋 怜駕(1) 太田南中
63位 13.26(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        高野 雪晶(1) 前橋七中
64位 13.31(-1.8) タイムレース【中1】 1組
        松下 望夢(1) 太田尾島中
65位 13.32(-1.7) タイムレース 4組
        福島 颯真(2) 前橋七中
66位 13.33(-1.9) タイムレース【中1】 4組
        大木 陽仁(1) 太田木崎中
67位 13.36(-1.4) タイムレース【中1】 6組
        狩野 圭汰(1) 太田城西中
68位 13.40(-1.7) タイムレース 1組
        池田 蓮音(2) 太田尾島中
69位 13.41(-1.7) タイムレース 1組
        大竹 秀人(2) 吉岡中
70位 13.42(-0.8) タイムレース【中1】 5組
        久保田 光輝(1) 桐生広沢中
71位 13.47(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        桑原 龍聖(1) 前橋五中
72位 13.49(-0.4) タイムレース 3組
        福島 衣良(2) 渋川金島中
73位 13.50(-1.8) タイムレース【中1】 1組
        加納 碧悠(1) 前橋木瀬中
74位 13.52(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        北川 惺望(1) 桐生桜木中
75位 13.54(-1.9) タイムレース【中1】 4組
        芳賀 駿希(1) 太田薮塚本町中
76位 13.55(-1.4) タイムレース 5組
        篠原 康滉(2) 太田木崎中
77位 13.56(-2.7) タイムレース【中1】 3組
        根岸 紘士(1) 大泉北中
77位 13.56(-1.4) タイムレース 5組
        阿部 陸斗(2) 桐生相生中
79位 13.57(-1.7) タイムレース 1組
        中島 大翔(2) 前橋みずき中
79位 13.57(-1.7) タイムレース 2組
        吉田 悠人(1) 渋川子持中
79位 13.57(-2.1) タイムレース【中3】 1組
        小菅 央雅(3) 館林二中
82位 13.58(-1.8) タイムレース【中1】 1組
        西川 滉人(1) みどり大間々中
83位 13.61(-1.4) タイムレース【中1】 6組
        細川 大樹(1) 前橋粕川中
84位 13.68(-2.7) タイムレース【中1】 3組
        町田 凱悠(1) 邑楽中
85位 13.71(-1.9) タイムレース【中1】 4組
        木島 和洸(1) 前橋三中
86位 13.74(-1.9) タイムレース【中1】 4組
        下谷 虎太郎(1) 渋川子持中
87位 13.78(-0.8) タイムレース【中1】 5組
        朝倉 啓太(1) 桐生大附中
87位 13.78(-0.8) タイムレース【中1】 5組
        猪熊 優羽(1) 太田東中
89位 13.79(-1.8) タイムレース【中1】 1組
        近藤 尽(1) 前橋東中
90位 13.81(-1.4) タイムレース【中1】 6組
        萩口 聡太(1) 大泉西中
90位 13.81(-1.8) タイムレース【中1】 1組
        五月女 広音(1) 千代田中
92位 13.87(-1.4) タイムレース【中1】 6組
        西沢 真飛(1) 前橋桂萱中
93位 13.89(-1.9) タイムレース【中1】 4組
        関口 陽翔(1) 桐生新里中
94位 13.92(-1.9) タイムレース【中1】 4組
        岩波 侑威(1) 前橋南橘中
95位 13.95(-2.7) タイムレース【中1】 3組
        宇内 祐輔(1) 渋川北中
96位 13.97(-2.7) タイムレース【中1】 3組
        高橋 祐輝(1) 前橋富士見中
97位 14.03(-1.4) タイムレース 5組
        倉兼 侑雅(2) 千代田中
98位 14.12(-2.7) タイムレース【中1】 3組
        岡部 優気(1) 太田中
99位 14.19(-0.8) タイムレース【中1】 5組
        小倉 梨佑(1) 前橋宮城中
100位 14.24(-0.4) タイムレース 3組
        茅野 智己(2) 太田東中
101位 14.30(-2.7) タイムレース【中1】 3組
        小暮 悠太(1) 群馬大附中
102位 14.35(-0.4) タイムレース 3組
        高橋 駿天(2) 前橋宮城中
103位 14.38(-1.5) タイムレース 6組
        安田 昊央(2) 渋川北中
104位 14.40(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        田島 瑠晟(1) 桐生境野中
105位 14.59(-0.4) タイムレース【中3】 2組
        岡部 弘造(3) 館林二中
ランキング
1位 23.64(1.0) タイムレース 4組
        比企 泰聖(2) 前橋六中
2位 24.04(0.1) 決勝【中3】
        内海 直斗(3) 渋川北中
3位 24.30(0.3) タイムレース 3組
        菅原 悠太(2) 桐生中央中
4位 24.41(0.1) 決勝【中3】
        大木 日向(3) 前橋富士見中
5位 24.58(0.1) 決勝【中3】
        水野 空(3) 前橋七中
6位 24.62(0.3) タイムレース 2組
        若井 大翔(2) 前橋桂萱中
7位 24.75(0.3) タイムレース 2組
        岩崎 王我(2) 榛東中
8位 24.76(1.0) タイムレース 4組
        栗本 陽生(2) 前橋五中
9位 24.87(0.1) 決勝【中3】
        根岸 尊多(3) 吉岡中
10位 25.10(0.3) タイムレース 3組
        高橋 爽太(2) 桐生新里中
11位 25.19(0.1) 決勝【中3】
        萩原 龍紀(3) 渋川北中
12位 25.25(-0.7) タイムレース 1組
        牛込 蒼一朗(2) みどり笠懸中
13位 25.37(-0.7) タイムレース 1組
        山岸 俊介(2) 桐生広沢中
14位 25.61(0.3) タイムレース 3組
        内田 藍斗(2) 太田南中
15位 25.73(1.0) タイムレース 4組
        松本 翼(2) 前橋南橘中
16位 26.01(-0.7) タイムレース 1組
        川上 夢翔(2) 太田城東中
17位 26.06(0.3) タイムレース 2組
        吉沢 亜門(2) 渋川子持中
18位 26.28(0.3) タイムレース 2組
        川村 琢磨(2) 前橋三中
19位 26.43(1.0) タイムレース 4組
        田村 斗真(2) 前橋東中
20位 26.48(0.1) 決勝【中3】
        山田 琉生(3) 前橋みずき中
21位 26.55(0.3) タイムレース 2組
        田島 玲(2) 前橋みずき中
22位 26.57(1.0) タイムレース 4組
        石田 創也(2) 前橋木瀬中
23位 26.61(0.3) タイムレース 2組
        原沢 匠悟(2) 吉岡中
24位 26.66(1.0) タイムレース 4組
        碓氷 晴大(1) 太田城西中
25位 26.82(0.3) タイムレース 3組
        下山 泰輝(2) みどり笠懸南中
26位 26.93(0.3) タイムレース 2組
        西沢 歩生(2) 前橋元総社中
27位 27.23(0.3) タイムレース 3組
        小川 陽(2) 太田東中
28位 27.25(0.3) タイムレース 3組
        岩田 壮平(2) 渋川北中
29位 27.26(-0.7) タイムレース 1組
        阿部 優月(1) 太田中
30位 27.27(0.3) タイムレース 3組
        青木 幸太郎(2) 太田宝泉中
31位 27.35(1.0) タイムレース 4組
        六本木 空雅(2) 前橋宮城中
32位 28.31(-0.7) タイムレース 1組
        吉原 理仁(2) みどり大間々中
33位 28.64(-0.7) タイムレース 1組
        高橋 舜吏(2) 桐生川内中
ランキング
1位 55.84 タイムレース 2組
        平野 貴也(2) 前橋一中
2位 57.47 タイムレース 2組
        登藤 大晴(2) 前橋元総社中
3位 58.16 タイムレース 1組
        田村 丈(2) 渋川北橘中
4位 59.61 タイムレース 1組
        渡辺 大和(1) 前橋荒砥中
5位 59.65 タイムレース 1組
        山同 右秀(2) 榛東中
6位 59.77 タイムレース 2組
        米倉 健太(2) 群馬大附中
7位 60.63 タイムレース 1組
        斎藤 悠(2) みどり笠懸中
8位 61.03 タイムレース 2組
        片桐 琉偉(2) 前橋六中
8位 61.03 タイムレース 2組
        斎藤 心(2) 渋川古巻中
10位 61.53 タイムレース 2組
        松田 尊翔(2) 前橋宮城中
11位 62.37 タイムレース 1組
        福島 志(2) 前橋桂萱中
ランキング
1位 2.03.09 タイムレース 1組
        小林 修輔(2) 前橋荒砥中
2位 2.03.24 タイムレース 1組
        清水 怜生(2) 前橋一中
3位 2.05.89 タイムレース 1組
        大渕 快人(2) みどり笠懸中
4位 2.07.61 タイムレース 1組
        大沼 翼(2) 太田宝泉中
5位 2.14.73 タイムレース 1組
        中島 大成(2) 前橋五中
6位 2.17.55 タイムレース 1組
        栗原 圭悟(2) 館林四中
7位 2.19.96 タイムレース 2組
        小池 瑛人(2) 太田木崎中
8位 2.20.05 タイムレース 1組
        金子 蒼空(2) 桐生境野中
9位 2.20.34 タイムレース 2組
        永井 瑠碧(2) 前橋みずき中
10位 2.23.64 タイムレース 2組
        宮沢 優志(2) 前橋木瀬中
11位 2.25.10 タイムレース 3組
        森田 陽斗(1) 渋川子持中
12位 2.25.29 タイムレース 2組
        徳中 颯(2) 桐生中央中
13位 2.25.59 タイムレース 2組
        松嶋 希(2) 桐生新里中
14位 2.25.70 タイムレース 2組
        都丸 稜人(2) 前橋南橘中
15位 2.27.77 タイムレース 2組
        柳原 聖侑(2) 前橋東中
16位 2.28.19 タイムレース 3組
        永山 智貴(2) 前橋鎌倉中
17位 2.28.62 タイムレース 1組
        吉田 岳大(2) 吉岡中
18位 2.28.95 タイムレース 1組
        クインクイレリア タイアン ウ:太田城東中
19位 2.29.45 タイムレース 2組
        中村 尊智(2) 群馬大附中
20位 2.29.80 タイムレース 2組
        吉田 緯空(1) みどり大間々中
21位 2.32.37 タイムレース 3組
        中田 泰暉(2) 大泉北中
22位 2.34.75 タイムレース 3組
        浦野 玄徳(2) 邑楽中
23位 2.36.70 タイムレース 3組
        レヴィー ロックウェル(1) 桐生大附中
24位 2.36.98 タイムレース 2組
        坂井 士穏(2) 前橋大胡中
25位 2.37.32 タイムレース 3組
        田口 裕悟(2) 明和中
26位 2.39.97 タイムレース 3組
        中嶋 柊太(1) 前橋桂萱中
27位 2.42.25 タイムレース 3組
        丸山 駈(1) 太田生品中
28位 2.45.98 タイムレース 3組
        藤本 光稀(1) 太田東中
ランキング
1位 4.17.53 タイムレース 1組
        岩沢 翼希(2) みどり大間々中
2位 4.20.25 タイムレース 1組
        大渕 快人(2) みどり笠懸中
3位 4.21.36 タイムレース 1組
        須川 悠輝(2) 前橋六中
4位 4.23.29 タイムレース 1組
        生方 瑛斗(2) 太田薮塚本町中
5位 4.23.94 タイムレース 1組
        安斎 澄真(2) 太田旭中
6位 4.34.81 タイムレース 1組
        渋谷 快成(2) 桐生新里中
7位 4.35.27 タイムレース 1組
        多和田 理澄(2) 黒保根学園中
8位 4.37.27 タイムレース 1組
        石川 泰成(2) 桐生新里中
9位 4.38.22 タイムレース【中1】 1組
        井野 晃希(1) 太田薮塚本町中
10位 4.39.38 タイムレース 1組
        為谷 悠太(2) 太田尾島中
11位 4.39.42 タイムレース 1組
        加藤 隼磨(2) 渋川北中
12位 4.41.56 タイムレース 2組
        高橋 春仁(2) 渋川金島中
13位 4.41.85 タイムレース【中3】
        今井 曹志(3) 前橋みずき中
14位 4.42.20 タイムレース【中3】
        橋本 航次(3) 前橋みずき中
15位 4.42.93 タイムレース【中3】
        高山 航(3) 前橋富士見中
16位 4.43.08 タイムレース 2組
        阿部 海斗(2) GKA
17位 4.43.26 タイムレース【中1】 1組
        加藤 壮馬(1) 桐生新里中
18位 4.43.83 タイムレース 2組
        樺沢 理一(2) 渋川北橘中
19位 4.44.16 タイムレース 1組
        西村 羽王(2) 太田薮塚本町中
20位 4.44.56 タイムレース 1組
        渡辺 陽人(2) 館林四中
21位 4.44.77 タイムレース【中1】 1組
        水上 颯祐(1) 太田東中
22位 4.46.97 タイムレース【中1】 1組
        村井 咲太郎(1) 前橋木瀬中
23位 4.47.38 タイムレース【中3】
        大谷 龍斗(3) 前橋富士見中
24位 4.47.50 タイムレース【中1】 1組
        青木 暖士(1) 太田中
25位 4.48.10 タイムレース【中1】 1組
        茂木 琉一叶(1) 太田生品中
26位 4.49.75 タイムレース【中1】 1組
        武富 福久(1) 前橋七中
27位 4.53.14 タイムレース 2組
        薄井 大聖(2) 前橋木瀬中
28位 4.53.61 タイムレース 2組
        増田 潤(2) 邑楽中
29位 4.53.79 タイムレース 1組
        薗田 彦紀(2) みどり大間々中
30位 4.55.02 タイムレース 2組
        土谷 南十星(2) 前橋東中
31位 4.56.75 タイムレース【中1】 2組
        高橋 優仁(1) 太田南中
32位 4.57.65 タイムレース【中1】 1組
        小池 隆平(1) 桐生桜木中
33位 4.59.73 タイムレース 2組
        小野里 塁(2) 吉岡中
34位 4.59.74 タイムレース 2組
        武藤 成馬(2) 渋川古巻中
35位 5.00.91 タイムレース【中1】 2組
        森田 湊仁(1) 榛東中
36位 5.00.98 タイムレース 2組
        保科 音和(2) 板倉中
37位 5.01.17 タイムレース【中1】 1組
        佐々木 秀真(1) 前橋荒砥中
38位 5.01.47 タイムレース【中1】 2組
        矢端 遼(1) 前橋三中
39位 5.03.48 タイムレース【中1】 2組
        真下 和彦(1) 太田宝泉中
40位 5.04.21 タイムレース【中1】 2組
        中村 優希(1) 前橋南橘中
41位 5.04.39 タイムレース【中1】 1組
        原 煌乃(1) 館林一中
42位 5.04.61 タイムレース 2組
        相沢 上総(2) 太田木崎中
43位 5.04.79 タイムレース【中1】 1組
        斎藤 稜太(1) 太田城東中
44位 5.06.27 タイムレース 2組
        萩野谷 亮雅(2) 桐生川内中
45位 5.08.08 タイムレース 2組
        相田 康介(2) 明和中
46位 5.08.99 タイムレース【中1】 2組
        根井 温(1) 渋川北橘中
47位 5.09.94 タイムレース【中1】 1組
        黒沢 涼雅(1) 渋川北中
48位 5.12.00 タイムレース【中1】 2組
        田代 楓(1) 前橋粕川中
49位 5.13.23 タイムレース【中1】 2組
        津久井 康介(1) 桐生大附中
50位 5.14.78 タイムレース【中3】
        千葉 大成(3) 前橋七中
51位 5.16.35 タイムレース【中1】 2組
        千葉 遼志郎(1) 前橋東中
52位 5.17.11 タイムレース【中1】 3組
        千葉 颯大(1) 吉岡中
53位 5.18.31 タイムレース【中1】 2組
        長友 悠隼(1) 前橋五中
54位 5.19.07 タイムレース【中1】 2組
        白石 爽真(1) 館林二中
55位 5.20.29 タイムレース【中1】 3組
        斎藤 璃人(1) 桐生清流中
56位 5.21.55 タイムレース【中1】 2組
        岸 玲慧(1) 太田尾島中
57位 5.23.00 タイムレース【中1】 3組
        井口 智貴(1) 前橋桂萱中
58位 5.24.03 タイムレース【中1】 3組
        梁瀬 翔平(1) 館林四中
59位 5.24.71 タイムレース【中1】 3組
        須永 理央(1) 前橋宮城中
60位 5.25.09 タイムレース【中1】 3組
        横手 凌太(1) 渋川金島中
61位 5.26.84 タイムレース【中1】 2組
        桑子 卓也(1) 黒保根学園中
62位 5.29.42 タイムレース【中1】 3組
        荒谷 奏良(1) みどり大間々中
63位 5.29.51 タイムレース【中1】 3組
        森田 悠莉(1) 前橋鎌倉中
64位 5.29.67 タイムレース【中1】 3組
        半谷 祐一郎(1) 前橋一中
65位 5.29.85 タイムレース【中1】 3組
        長 郁斗(1) 太田旭中
66位 5.30.83 タイムレース【中1】 3組
        江原 悠斗(1) 前橋富士見中
67位 5.31.69 タイムレース 2組
        大塚 亘陽(2) 太田城東中
68位 5.33.13 タイムレース【中1】 2組
        三沢 嵐(1) 邑楽中
ランキング
1位 8.58.54 決勝 1組
        大竹 実吹(3) 太田中
2位 9.07.41 決勝 1組
        福田 倫久(3) 前橋みずき中
3位 9.12.98 決勝 1組
        成田 拓夢(3) 前橋南橘中
4位 9.16.43 決勝 1組
        鈴木 虹翔(3) 毛里田中
5位 9.18.67 決勝 2組
        岩沢 翼希(2) みどり大間々中
6位 9.35.69 決勝 2組
        武富 文哉(2) 前橋七中
7位 9.36.55 決勝 1組
        井野 晴太(3) 前橋七中
8位 9.37.58 決勝 1組
        下山 翔輝(3) 前橋荒砥中
9位 9.43.70 決勝 2組
        斎 藤 康慎(2) 太田城西中
10位 9.47.61 決勝 2組
        生方 瑛斗(2) 太田薮塚本町中
11位 9.54.32 決勝 1組
        樋田 朔(3) 前橋富士見中
12位 9.57.94 決勝 2組
        関口 煌大(2) 前橋南橘中
13位 9.58.49 決勝 2組
        大貫 廉(2) 太田中
14位 9.58.59 決勝 1組
        大野 柳真(3) 桐生新里中
15位 10.10.78 決勝 2組
        北上 大輝(2) 前橋木瀬中
16位 10.17.66 決勝 1組
        津久井 快(3) 前橋七中
17位 10.19.12 決勝 2組
        黒沢 和真(2) 桐生新里中
18位 10.19.86 決勝 1組
        小出 琉偉(3) 前橋富士見中
19位 10.24.14 決勝 1組
        飯塚 建太(3) 前橋六中
20位 10.31.58 決勝 2組
        松村 颯大(2) 桐生大附中
21位 10.37.01 決勝 2組
        岩瀬 杜仁(2) 前橋六中
22位 10.42.97 決勝 2組
        持田 麗王(2) 前橋粕川中
23位 10.43.28 決勝 2組
        野口 文汰(2) 前橋富士見中
24位 10.50.23 決勝 2組
        片岡 聖成(2) 前橋三中
25位 10.54.46 決勝 1組
        山田 琉生(3) 前橋みずき中
26位 10.55.90 決勝 1組
        田中 佑太(3) 桐生大附中
27位 10.57.62 決勝 2組
        小林 陽太(2) 吉岡中
28位 11.10.44 決勝 2組
        村越 隆樹(2) 前橋荒砥中
29位 11.45.08 決勝 2組
        藤原 嶺玖(1) 渋川北橘中
30位 11.53.89 決勝 2組
        御園 弘太郎(2) 前橋みずき中
31位 12.27.98 決勝 2組
        狩野 啓明(2) 前橋東中
ランキング
1位 18.28(-1.2) タイムレース 1組
        大塚 庵慈(2) 太田城東中
2位 18.99(-1.2) タイムレース 1組
        阿久津 馨太(2) 館林四中
3位 19.09(-0.1) タイムレース 2組
        塩ノ谷 恭平(2) 前橋東中
4位 19.75(-0.1) タイムレース 2組
        丸山 快(1) 太田中
5位 20.67(-0.1) タイムレース 2組
        田中 琉晴(2) 大泉南中
6位 20.91(-1.2) タイムレース 1組
        桑原 歩夢(1) みどり大間々東中
7位 21.08(-1.2) タイムレース 1組
        石関 祥大(2) 吉岡中
8位 21.29(-1.2) タイムレース 1組
        神保 翔斗(2) 渋川古巻中
9位 21.86(-1.2) タイムレース 1組
        矢部 悠斗(2) 明桜中
ランキング
1位 16.56(-0.9) 決勝【中3】
        斎田 和(3) 前橋七中
2位 16.96(-0.9) 決勝【中3】
        角田 蓮(3) 前橋七中
ランキング
1位 46.48 タイムレース 5組
       榛東中
2位 47.33 タイムレース 1組
       みどり笠懸中
3位 47.50 タイムレース 1組
       前橋五中
3位 47.50 タイムレース 5組
       太田城東中
5位 47.78 タイムレース 3組
       前橋南橘中
6位 48.33 タイムレース 2組
       前橋六中
7位 48.43 タイムレース 1組
       館林四中
8位 48.79 タイムレース 5組
       太田南中
9位 48.88 タイムレース 4組
       前橋木瀬中
10位 48.97 タイムレース 2組
       前橋一中
11位 49.08 タイムレース 4組
       前橋富士見中
12位 49.24 タイムレース 3組
       前橋元総社中
13位 49.64 タイムレース 1組
       みどり笠懸南中
14位 49.70 タイムレース 2組
       吉岡中
15位 49.78 タイムレース 6組
       前橋荒砥中
16位 49.79 タイムレース 6組
       大泉北中
17位 49.89 タイムレース 3組
       桐生広沢中
18位 49.92 タイムレース 6組
       明和中
19位 49.94 タイムレース 6組
       群馬大附中
20位 49.99 タイムレース 4組
       桐生川内中
21位 50.34 タイムレース 4組
       前橋東中
22位 50.35 タイムレース 5組
       太田城西中
23位 50.37 タイムレース 6組
       太田薮塚本町中
24位 50.52 タイムレース 1組
       前橋みずき中
25位 50.67 タイムレース 4組
       渋川子持中
26位 51.55 タイムレース 2組
       桐生相生中
27位 51.70 タイムレース 2組
       GKA
28位 52.04 タイムレース 3組
       渋川金島中
29位 52.25 タイムレース 3組
       前橋三中
30位 52.27 タイムレース 4組
       桐生境野中
31位 52.54 タイムレース 5組
       前橋大胡中
32位 52.71 タイムレース 1組
       前橋箱田中
33位 52.98 タイムレース 6組
       みどり大間々東中
34位 53.47 タイムレース 3組
       黒保根学園中
35位 56.39 タイムレース 4組
       前橋鎌倉中
ランキング
1位 1.70 決勝
        佐藤 直郁(3) 板倉中
1位 1.70 決勝
        渡辺 壮汰(3) 渋川金島中
3位 1.65 決勝
        林 泰地(2) 桐生清流中
3位 1.65 決勝
        金子 拓未(3) 前橋富士見中
5位 1.55 決勝
        富樫 颯太(2) 太田城東中
5位 1.55 決勝
        千明 清生(2) 渋川子持中
7位 1.50 決勝
        狩野 康希(2) 渋川子持中
7位 1.50 決勝
        鹿沼 晴光(2) 前橋木瀬中
7位 1.50 決勝
        石川 伶緒(2) 明和中
10位 1.45 決勝
        中里 ガブリエル(2) 大泉北中
10位 1.45 決勝
        津田 翔麻(2) 桐生川内中
10位 1.45 決勝
        木村 颯太(1) 太田薮塚本町中
ランキング
1位 4.20 決勝
        斎藤 成輝(3) 前橋南橘中
2位 3.80 決勝
        青木 壱世(3) 前橋七中
3位 3.20 決勝
        比嘉 健人(2) 渋川子持中
4位 3.00 決勝
        栗原 義範(2) 明照学園樹徳中
5位 2.80 決勝
        中川 到(2) 前橋東中
6位 2.60 決勝
        小堀 凌誠(1) 前橋宮城中
6位 2.60 決勝
        関 璃陽斗(1) 群馬大附中
6位 2.60 決勝
        小出 航世(1) 吉岡中
9位 2.40 決勝
        戸部 佑哉(1) 明照学園樹徳中
10位 2.00 決勝
        原田 隼人(2) 前橋南橘中
10位 2.00 決勝
        鳥羽 航平(1) 前橋荒砥中
10位 2.00 決勝
        間中 舜(1) 明照学園樹徳中
ランキング
1位 5.82(0.7) 決勝
        狩野 大成(2) 榛東中
2位 5.63(0.5) 決勝
        倉沢 怜汰(2) 前橋南橘中
3位 5.61(0.8) 決勝
        遠藤 礁坪(2) 桐生川内中
4位 5.22(0.9) 決勝
        生形 蓮(2) 桐生清流中
5位 5.21(0.6) 決勝
        薮根 悠司(2) 前橋六中
6位 5.19(0.4) 決勝
        中嶋 琉季(2) 前橋桂萱中
7位 5.17(0.0) 決勝【中1】
        小林 義和(1) 太田尾島中
8位 5.08(0.1) 決勝
        高瀬 奏麻(2) みどり大間々中
9位 4.96(0.4) 決勝
        伊東 蒼平(2) GKA
9位 4.96(-0.2) 決勝
        小野 遥飛(2) 渋川金島中
11位 4.94(0.5) 決勝
        後閑 琉斗(2) 桐生新里中
12位 4.91(-0.5) 決勝【中1】
        福沢 空澄(1) 前橋箱田中
13位 4.90(0.1) 決勝【中1】
        須藤 歩(1) 前橋木瀬中
14位 4.88(0.5) 決勝【中1】
        宮崎 悠真(1) 太田城東中
15位 4.87(0.7) 決勝
        大月 立琉(2) 前橋木瀬中
16位 4.83(0.9) 決勝
        山本 唯人(2) 太田城東中
17位 4.80(1.2) 決勝【中1】
        高野 雪晶(1) 前橋七中
18位 4.76(1.0) 決勝
        今井 皓瑛(2) 渋川北橘中
19位 4.74(0.2) 決勝【中1】
        八木 颯佑(1) 群馬大附中
19位 4.74(1.1) 決勝
        桑原 蒼空(2) 黒保根学園中
21位 4.56(0.5) 決勝【中1】
        菅原 悠真(1) 館林二中
22位 4.55(2.1) 決勝【中1】
        石井 晴(1) 前橋一中
22位 4.55(0.0) 決勝【中1】
        中村 颯大(1) 毛里田中
24位 4.53(1.0) 決勝【中1】
        鹿取 征汰(1) 吉岡中
25位 4.52(0.6) 決勝
        森田 巽粋(2) 渋川北橘中
26位 4.50(1.5) 決勝【中1】
        岡崎 瑠偉(1) 太田城西中
27位 4.49(0.9) 決勝【中1】
        デラクレス ユブラッジ(1) 大泉南中
28位 4.41(2.5) 決勝【中1】
        金子 歩(1) 前橋富士見中
28位 4.41(1.0) 決勝【中1】
        田島 弘翔(1) 太田中
30位 4.33(1.1) 決勝【中1】
        笠原 希羅(1) 前橋東中
31位 4.20(0.8) 決勝【中1】
        加藤 輝真(1) 渋川金島中
31位 4.20(1.8) 決勝【中1】
        前原 光惺(1) みどり大間々東中
33位 4.19(1.4) 決勝【中1】
        木村 琥太郎(1) 太田東中
34位 4.12(0.8) 決勝【中1】
        阿久沢 清志郎(1) 前橋鎌倉中
35位 4.06(0.0) 決勝【中1】
        井出 雅人(1) 太田休泊中
36位 4.05(1.2) 決勝【中1】
        堂前 旬(1) 太田薮塚本町中
37位 4.04(0.8) 決勝【中1】
        大川 柚貴(1) 前橋みずき中
38位 3.88(1.7) 決勝【中1】
        高橋 冬芽(1) 黒保根学園中
39位 3.79(0.9) 決勝【中1】
        大川 颯(1) 前橋南橘中
40位 3.75(2.2) 決勝【中1】
        柴崎 耀(1) 渋川子持中
41位 3.30(0.6) 決勝【中1】
        阿部 伊吹(1) 桐生広沢中
42位 2.80(0.8) 決勝【中1】
        田村 仁(1) 前橋桂萱中
ランキング
1位 10.49 決勝
        田中 理仁(2) 前橋富士見中
2位 10.12 決勝
        星野 智哉(2) 渋川古巻中
3位 9.52 決勝
        根岸 英汰(2) 前橋五中
4位 8.93 決勝
        源河 清士(2) 大泉南中
5位 8.34 決勝
        深沢 優(2) 黒保根学園中
6位 7.99 決勝
        佐藤 雅紀(2) 館林四中
7位 7.36 決勝
        青木 瞭(2) 桐生中央中
8位 7.28 決勝
        星野 優太(2) 桐生境野中
9位 6.82 決勝
        丸山 愛貴(1) 前橋箱田中
10位 6.48 決勝
        梅沢 達也(2) 渋川北橘中
ランキング
1位 12.63(-0.5) タイムレース 3組
        西村 風月(2) 前橋七中
2位 12.93(-0.6) タイムレース 2組
        樋口 心都(2) 渋川北橘中
3位 13.13(-1.2) タイムレース 4組
        臼井 清華(2) 群馬大附中
3位 13.13(-0.4) タイムレース 1組
        荒井 那月(2) 前橋南橘中
5位 13.33(-0.4) タイムレース 1組
        丸山 愛留(2) みどり笠懸中
5位 13.33(-1.5) タイムレース【中1】 3組
        鵜川 結愛(1) 前橋木瀬中
7位 13.65(-1.5) タイムレース【中3】
        逢坂 美蘭(3) 前橋七中
8位 13.78(-1.2) タイムレース【中1】 2組
        角田 結菜(1) 渋川北橘中
9位 13.79(-0.6) タイムレース 2組
        井野 愛莉(2) 前橋みずき中
10位 13.92(-0.4) タイムレース 1組
        新井 李(2) 太田城東中
11位 13.94(-0.6) タイムレース 2組
        間仁田 さら(2) 前橋六中
11位 13.94(-0.6) タイムレース 2組
        小野里 杏(2) 桐生新里中
13位 13.98(-1.2) タイムレース 4組
        相川 桜香(2) 黒保根学園中
14位 14.03(-1.2) タイムレース 4組
        村田 怜南(2) 明和中
15位 14.05(-1.2) タイムレース【中1】 5組
        金子 結羽(1) 桐生新里中
16位 14.06(-0.5) タイムレース 3組
        津久井 瑠菜(2) 前橋粕川中
17位 14.09(-0.4) タイムレース 1組
        広瀬 華恋(2) 太田南中
18位 14.11(-0.6) タイムレース 2組
        井野 胡桃(2) 前橋木瀬中
19位 14.14(-0.7) タイムレース【中1】 6組
        平山 莉帆(1) 渋川北橘中
20位 14.15(-0.5) タイムレース 3組
        根岸 桃湖(2) 吉岡中
21位 14.19(-0.5) タイムレース 3組
        八木 しおり(2) 板倉中
22位 14.20(-0.7) タイムレース【中1】 6組
        堀 優香(1) 前橋元総社中
22位 14.20(-0.6) タイムレース 2組
        長谷川 オリビア(2) 太田薮塚本町中
24位 14.21(-1.2) タイムレース【中1】 5組
        礒野 恵糸(1) 群馬大附中
25位 14.24(-1.4) タイムレース【中1】 1組
        高岸 夕愛(1) 太田中
26位 14.31(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        増田 出絃(1) 桐生広沢中
27位 14.33(-1.2) タイムレース 4組
        荻原 ひなた(2) 太田宝泉中
28位 14.40(-1.5) タイムレース【中3】
        矢羽 香津紀(3) 太田中
29位 14.51(-0.5) タイムレース 3組
        鹿島 由愛(2) GKA
30位 14.55(-1.5) タイムレース【中3】
        久野 陽向(3) 館林二中
31位 14.56(-0.4) タイムレース 1組
        松本 珠里(2) 大泉北中
32位 14.61(-1.2) タイムレース【中1】 5組
        小池 杏奈(1) 板倉中
33位 14.65(-1.2) タイムレース 4組
        石井 美月(2) 桐生広沢中
33位 14.65(-0.4) タイムレース 1組
        金井 心音(2) 桐生清流中
35位 14.67(-1.5) タイムレース【中1】 3組
        山口 莉緒(1) 前橋東中
36位 14.71(-1.2) タイムレース 4組
        中嶋 望杏(2) 前橋東中
36位 14.71(-1.5) タイムレース【中1】 3組
        飯野 綾音(1) 渋川北中
36位 14.71(-0.6) タイムレース 2組
        内山 心希(2) 前橋桂萱中
39位 14.77(-1.2) タイムレース【中1】 2組
        二星 花菜(1) 桐生中央中
40位 14.79(-1.4) タイムレース【中1】 1組
        カラスコ 姫夏(1) 桐生相生中
41位 14.84(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        小田木 美弥(1) 明和中
42位 14.87(-1.4) タイムレース【中1】 1組
        上原 美里愛(1) 前橋一中
42位 14.87(-0.5) タイムレース 3組
        上原 希果(2) 前橋荒砥中
44位 14.88(-1.5) タイムレース【中1】 3組
        石川 凛奈(1) みどり笠懸中
45位 14.91(-1.2) タイムレース【中1】 2組
        狩野 翼(1) 共愛学園中
46位 14.99(-0.7) タイムレース【中1】 6組
        河井 絢香(1) 渋川古巻中
47位 15.00(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        桑原 花音(1) 黒保根学園中
48位 15.05(-0.4) タイムレース 1組
        小池 亜優美(2) 前橋鎌倉中
49位 15.08(-1.2) タイムレース【中1】 5組
        和田 花恵(1) 太田薮塚本町中
50位 15.10(-1.2) タイムレース【中1】 2組
        南雲 友那(1) 前橋六中
51位 15.11(-1.5) タイムレース【中1】 3組
        高野 りか(1) GKA
51位 15.11(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        滝浦 瑞季(1) 桐生桜木中
53位 15.14(-1.2) タイムレース【中1】 2組
        町田 唯花(1) 前橋七中
54位 15.15(-1.5) タイムレース【中3】
        佐藤 汐(3) 太田中
55位 15.17(-0.5) タイムレース 3組
        神谷 紗弥花(2) 太田中
55位 15.17(-0.7) タイムレース【中1】 6組
        小谷野 凛花(1) 渋川子持中
57位 15.19(-1.4) タイムレース【中1】 1組
        町田 瑠花(1) 前橋桂萱中
58位 15.21(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        小島 綺芽(1) 前橋鎌倉中
59位 15.24(-1.5) タイムレース【中1】 3組
        恩田 栞吏(1) 前橋箱田中
60位 15.26(-1.5) タイムレース【中1】 3組
        立川 夏南(1) 前橋三中
61位 15.27(-1.4) タイムレース【中1】 1組
        赤坂 茉優(1) 太田南中
62位 15.31(-1.2) タイムレース 4組
        平井 花歩(2) 前橋箱田中
62位 15.31(-1.2) タイムレース【中1】 5組
        荒木 結衣(1) 太田生品中
64位 15.46(-1.4) タイムレース【中1】 1組
        飯塚 楓菜(1) 渋川金島中
64位 15.46(-0.7) タイムレース【中1】 6組
        田中 美衣(1) 館林二中
66位 15.47(-0.7) タイムレース【中1】 6組
        五十嵐 れい(1) 前橋みずき中
67位 15.58(-1.4) タイムレース【中1】 1組
        新井 佑佳(1) 前橋南橘中
68位 15.61(-1.4) タイムレース【中1】 1組
        木暮 百衣佳(1) 前橋富士見中
69位 15.64(-1.2) タイムレース【中1】 2組
        佐藤 智夏(1) 明桜中
70位 15.65(-1.2) タイムレース【中1】 5組
        荒木 衣琳(1) 太田宝泉中
71位 15.72(-1.2) タイムレース【中1】 5組
        川関 花菜(1) 館林四中
72位 15.73(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        坂本 綺羅(1) 千代田中
73位 15.77(-0.7) タイムレース【中1】 6組
        岸 凛花(1) 吉岡中
74位 15.88(-1.2) タイムレース【中1】 5組
        中島 千尋(1) 前橋粕川中
75位 15.91(-0.7) タイムレース【中1】 6組
        星野 紗花(1) 桐生大附中
76位 16.48(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        大川 真由(1) 桐生境野中
ランキング
1位 25.75(0.9) タイムレース 1組
        西村 風月(2) 前橋七中
2位 26.24(-0.5) タイムレース 3組
        樋口 心都(2) 渋川北橘中
3位 26.61(0.4) タイムレース 2組
        荒井 那月(2) 前橋南橘中
4位 27.19(-0.5) タイムレース 3組
        鵜川 結愛(1) 前橋木瀬中
5位 27.62(-1.3) 決勝【中3】
        木戸 瑚白(3) 太田中
6位 27.81(-1.3) 決勝【中3】
        町田 絢菜(3) 前橋七中
7位 28.20(0.9) タイムレース 1組
        角田 結菜(1) 渋川北橘中
8位 28.70(0.4) タイムレース 2組
        石関 花帆(1) 太田旭中
9位 28.89(0.4) タイムレース 2組
        川上 聖奈(2) 前橋五中
10位 29.19(0.9) タイムレース 1組
        井野 愛莉(2) 前橋みずき中
11位 29.27(0.4) タイムレース 2組
        反町 紗希(2) 前橋六中
12位 29.37(-0.5) タイムレース 3組
        堀江 憩(2) 桐生新里中
13位 29.55(0.9) タイムレース 1組
        高岸 夕愛(1) 太田中
14位 29.57(0.4) タイムレース 2組
        中山 心(2) 桐生広沢中
15位 29.82(-0.5) タイムレース 3組
        奥野 彩芭(2) 桐生中央中
16位 30.18(0.4) タイムレース 2組
        小川 璃乃(1) 前橋東中
17位 30.36(0.9) タイムレース 1組
        岩野 羽奈(2) 桐生清流中
18位 30.44(-1.3) 決勝【中3】
        須田 紗緒里(3) 前橋七中
19位 30.69(-0.5) タイムレース 3組
        酒井 未蘭(2) 前橋桂萱中
20位 31.82(0.9) タイムレース 1組
        後藤 花香(1) 渋川子持中
21位 32.23(-0.5) タイムレース 3組
        長山 史歩(1) 前橋鎌倉中
22位 32.49(0.4) タイムレース 2組
        長瀬 さくら(2) 前橋粕川中
ランキング
1位 2.16.74 タイムレース 1組
        須藤 心愛(2) 館林一中
2位 2.19.22 タイムレース 1組
        新井 萌々花(2) 太田木崎中
3位 2.24.20 タイムレース 1組
        藤木 珠央(2) 大泉西中
4位 2.26.96 タイムレース【中1】 1組
        田島 あおい(1) 太田中
5位 2.27.02 タイムレース 1組
        今井 優羽(2) 太田宝泉中
6位 2.27.62 タイムレース【中1】 1組
        和田 里子(1) 吉岡中
7位 2.27.77 タイムレース 1組
        伊藤 梨央(1) GKA
8位 2.28.55 タイムレース 1組
        橋本 桃音(2) 前橋荒砥中
9位 2.28.63 タイムレース【中1】 1組
        橋本 美星(1) 太田尾島中
10位 2.29.84 タイムレース【中1】 1組
        小林 椛(1) 大泉南中
11位 2.29.86 タイムレース【中1】 1組
        蟹和 琉夏(1) 前橋一中
12位 2.30.09 タイムレース【中1】 1組
        今泉 優奈(1) みどり笠懸南中
13位 2.31.33 タイムレース【中1】 1組
        為谷 柚姫(1) 吉岡中
14位 2.32.41 タイムレース【中1】 2組
        佐藤 理乃(1) みどり笠懸中
15位 2.33.45 タイムレース 1組
        横山 莉星(2) 板倉中
16位 2.34.13 タイムレース 2組
        佐々木 那奈美(2) 館林四中
17位 2.34.18 タイムレース 1組
        斎藤 美凪(2) 前橋桂萱中
18位 2.34.39 タイムレース 2組
        奥木 桃夏(2) 前橋七中
19位 2.34.82 タイムレース【中1】 1組
        浜田 知優(1) 太田木崎中
20位 2.35.32 タイムレース【中1】 2組
        阿部 帆夏(1) 邑楽中
21位 2.35.85 タイムレース 2組
        須永 さくら(2) 桐生広沢中
22位 2.36.68 タイムレース【中1】 2組
        遠江 春月(1) 太田城西中
23位 2.36.98 タイムレース【中1】 2組
        萩沢 樹里(1) 前橋五中
24位 2.38.04 タイムレース 2組
        住谷 咲季(2) 前橋鎌倉中
25位 2.38.19 タイムレース【中1】 1組
        伊藤 咲葵(1) 前橋六中
26位 2.38.47 タイムレース【中1】 2組
        小池 実波(1) 渋川北中
27位 2.40.51 タイムレース【中1】 2組
        菊沢 絢子(1) 桐生中央中
28位 2.41.25 タイムレース 3組
        遠藤 ゆい(2) 桐生相生中
29位 2.41.45 タイムレース 4組
        向田 結珠(1) みどり笠懸南中
30位 2.42.28 タイムレース 2組
        藤井 美桜(2) 前橋六中
31位 2.42.97 タイムレース 4組
        斎藤 佳音(2) 太田城東中
32位 2.43.25 タイムレース 1組
        鈴木 悠真(2) 前橋南橘中
33位 2.44.42 タイムレース 4組
        大河原 玲奈(2) 前橋東中
34位 2.45.32 タイムレース【中1】 3組
        飯島 栞和(1) 大泉北中
35位 2.47.10 タイムレース【中1】 3組
        畑山 莉愛(1) 館林二中
36位 2.47.81 タイムレース【中1】 3組
        横塚 美音(1) 太田東中
37位 2.48.43 タイムレース【中1】 3組
        内藤 愛依(1) 前橋荒砥中
38位 2.48.69 タイムレース 3組
        村山 葵(2) 渋川北中
39位 2.48.74 タイムレース 4組
        宮内 心(2) 太田南中
40位 2.49.83 タイムレース【中1】 2組
        森田 栞稟(1) 前橋南橘中
41位 2.49.89 タイムレース 3組
        大西 仁菜(2) 前橋粕川中
42位 2.50.70 タイムレース【中1】 4組
        埴田 寧音(1) 渋川子持中
43位 2.50.92 タイムレース【中1】 3組
        福島 里奈(1) 明桜中
44位 2.51.12 タイムレース【中1】 4組
        宮沢 優希(1) 前橋七中
45位 2.51.50 タイムレース【中1】 4組
        小堀 友鈴(1) 渋川伊香保中
46位 2.51.74 タイムレース【中1】 2組
        梅沢 小百合(1) 前橋東中
47位 2.52.38 タイムレース【中1】 4組
        下田 泉美(1) 前橋みずき中
48位 2.52.47 タイムレース 3組
        一山 由衣(2) 前橋箱田中
49位 2.52.71 タイムレース【中1】 4組
        高豹 理緒(1) 桐生広沢中
50位 2.52.90 タイムレース 4組
        飯塚 天稟(2) 渋川金島中
50位 2.52.90 タイムレース【中1】 3組
        山上 莉乃(1) 桐生新里中
52位 2.53.20 タイムレース【中1】 4組
        斎藤 かあな(1) 前橋桂萱中
53位 2.54.32 タイムレース【中1】 3組
        小島 日菜(1) 桐生相生中
54位 2.54.66 タイムレース【中1】 2組
        阿久沢 怜愛(1) 前橋粕川中
55位 2.55.32 タイムレース【中1】 3組
        池津 まりあ(1) 前橋大胡中
56位 2.57.12 タイムレース【中1】 4組
        松井 ひなた(1) 前橋三中
ランキング
1位 4.44.75 タイムレース 1組
        須藤 心愛(2) 館林一中
2位 4.50.41 タイムレース 1組
        大谷 彩乃(2) 前橋七中
3位 4.54.00 タイムレース 1組
        藤木 珠央(2) 大泉西中
4位 4.57.43 タイムレース 1組
        櫛渕 比楽理(1) 前橋七中
5位 4.57.93 タイムレース 1組
        今井 優羽(2) 太田宝泉中
6位 4.58.06 タイムレース 1組
        林 美希(2) 前橋七中
7位 4.58.46 タイムレース 1組
        橋本 桃音(2) 前橋荒砥中
8位 4.58.61 タイムレース 1組
        清水 麻央(2) 板倉中
9位 5.09.22 決勝【中3】
        鈴木 亜弥(3) 前橋南橘中
10位 5.11.54 タイムレース 1組
        清水 実咲(2) 館林四中
11位 5.15.48 決勝【中3】
        山根 伶奈(3) 前橋七中
12位 5.16.75 タイムレース 1組
        伊藤 梨央(1) GKA
13位 5.20.48 タイムレース 1組
        飯野 紗瑛子(2) 前橋富士見中
14位 5.20.70 決勝【中3】
        北浦 実莉(3) 前橋荒砥中
15位 5.23.29 タイムレース 1組
        植松 音羽(2) 前橋六中
16位 5.23.90 タイムレース 2組
        北爪 唯花(2) みどり笠懸中
17位 5.28.63 タイムレース 2組
        富田 有美(2) 太田南中
18位 5.39.03 タイムレース 2組
        伴場 悠妃(1) 桐生新里中
19位 5.39.36 決勝【中3】
        小沢 蓮夏(3) 桐生新里中
20位 5.40.05 タイムレース 2組
        茂木 優姫(2) 榛東中
21位 5.42.34 決勝【中3】
        重広 こころ(3) 前橋富士見中
22位 5.42.45 決勝【中3】
        熊谷 美里(3) 前橋みずき中
23位 5.44.33 タイムレース 2組
        水野 心陽(2) 前橋東中
24位 5.46.64 タイムレース 2組
        鈴木 果怜(2) 太田木崎中
25位 5.48.04 タイムレース 2組
        矢内 涼葉(2) 前橋桂萱中
26位 5.48.30 タイムレース 2組
        佐名田 千紗(2) 桐生中央中
27位 5.54.38 タイムレース 2組
        荒木 美紅(1) 渋川伊香保中
28位 5.55.60 タイムレース 2組
        橋爪 萌果(2) 前橋みずき中
29位 6.05.88 決勝【中3】
        平野 杏奈(3) 前橋南橘中
30位 6.12.15 タイムレース 2組
        町田 朱里(2) みどり大間々中
ランキング
1位 10.03.66 決勝
        稲井 円花(2) 前橋荒砥中
2位 10.07.46 決勝
        大谷 彩乃(2) 前橋七中
3位 10.13.32 決勝
        清水 りの(3) 渋川古巻中
4位 10.43.51 決勝
        高岸 千愛(3) 太田中
5位 11.24.56 決勝
        伴場 瑠奈(3) 桐生新里中
6位 11.44.65 決勝
        早川 莉央(3) 太田中
7位 12.39.09 決勝
        日野 心花(2) 前橋富士見中
ランキング
1位 15.64(-0.4) タイムレース 1組
        樺沢 茉央(2) 前橋富士見中
2位 16.50(-0.4) 決勝【中3】
        木村 真奈(3) 太田薮塚本町中
3位 16.63(-0.4) 決勝【中3】
        星野 依澄(3) みどり大間々中
4位 17.15(0.9) タイムレース 3組
        神宮 紅羽(2) 吉岡中
5位 17.90(0.3) タイムレース 2組
        大嶋 真由(2) 前橋桂萱中
6位 18.12(0.3) タイムレース 2組
        太田 桃葉(2) 前橋南橘中
7位 18.37(-0.4) 決勝【中3】
        高草木 彩華(3) 渋川北橘中
8位 18.66(-0.4) タイムレース 1組
        宮田 妃彩(2) 邑楽中
9位 18.91(0.9) タイムレース 3組
        渡辺 ミラノ(1) 前橋みずき中
10位 19.29(0.3) タイムレース 2組
        城戸 晴葉(2) 館林四中
11位 19.41(-0.4) タイムレース 1組
        近藤 詩文(2) 前橋五中
12位 19.43(-0.4) タイムレース 1組
        木村 侑愛(2) 館林二中
13位 19.66(0.3) タイムレース 2組
        丸山 琉(2) 太田城東中
14位 19.86(-0.4) タイムレース 1組
        狩野 湖春(1) 前橋木瀬中
15位 19.88(0.9) タイムレース 3組
        トレバス 咲衣(2) 太田休泊中
16位 19.98(0.9) タイムレース 3組
        片倉 瑠子(1) 桐生中央中
17位 20.13(-0.4) タイムレース 1組
        岩下 陽莉(2) 大泉北中
18位 20.24(0.9) タイムレース 3組
        高橋 杏奈(2) 前橋粕川中
19位 20.45(0.3) タイムレース 2組
        五十嵐 千尋(1) 大泉南中
20位 20.61(-0.4) タイムレース 1組
        緑川 茉那(2) 前橋東中
21位 21.35(0.3) タイムレース 2組
        坂本 有加(1) みどり大間々東中
ランキング
1位 51.69 タイムレース 5組
       渋川北橘中
2位 53.50 タイムレース 1組
       前橋南橘中
3位 53.60 タイムレース 3組
       前橋七中
4位 53.65 タイムレース 3組
       前橋木瀬中
5位 53.77 タイムレース 4組
       吉岡中
6位 53.82 タイムレース 2組
       桐生広沢中
7位 54.10 タイムレース 1組
       桐生新里中
8位 54.51 タイムレース 4組
       みどり笠懸中
9位 54.59 タイムレース 4組
       前橋六中
10位 55.10 タイムレース 5組
       太田城東中
11位 55.45 タイムレース 5組
       前橋桂萱中
12位 55.49 タイムレース 1組
       太田宝泉中
13位 55.87 タイムレース 4組
       太田薮塚本町中
14位 56.23 タイムレース 1組
       前橋一中
15位 56.43 タイムレース 3組
       前橋五中
16位 56.54 タイムレース 3組
       前橋みずき中
17位 56.56 タイムレース 4組
       明和中
18位 57.08 タイムレース 2組
       桐生清流中
19位 57.14 タイムレース 3組
       群馬大附中
20位 57.18 タイムレース 1組
       前橋東中
21位 57.19 タイムレース 5組
       みどり笠懸南中
22位 57.22 タイムレース 3組
       太田生品中
23位 57.41 タイムレース 2組
       桐生中央中
24位 57.46 タイムレース 2組
       大泉北中
25位 57.54 タイムレース 5組
       太田旭中
26位 58.13 タイムレース 1組
       前橋大胡中
27位 58.21 タイムレース 5組
       前橋富士見中
28位 58.22 タイムレース 2組
       前橋鎌倉中
29位 58.28 タイムレース 3組
       館林四中
30位 58.63 タイムレース 1組
       前橋粕川中
31位 58.81 タイムレース 2組
       渋川子持中
32位 59.00 タイムレース 4組
       前橋箱田中
33位 59.67 タイムレース 2組
       桐生相生中
34位 59.70 タイムレース 5組
       館林二中
ランキング
1位 1.50 決勝
        阿久沢 聖愛(2) 前橋箱田中
1位 1.50 決勝
        大場 葉水(3) 前橋木瀬中
1位 1.50 決勝
        三浦 彩音(3) みどり大間々中
4位 1.45 決勝
        荻野 未夕(2) 渋川中
5位 1.35 決勝
        笛木 結奈(2) 前橋南橘中
5位 1.35 決勝
        石川 沙来(2) 前橋箱田中
5位 1.35 決勝
        反町 百愛(2) 吉岡中
8位 1.30 決勝
        安田 梨穂(2) 前橋木瀬中
8位 1.30 決勝
        江沢 美歩(2) 前橋七中
10位 1.25 決勝
        清水 美緒(2) 太田生品中
10位 1.25 決勝
        倉本 歩葉(2) みどり大間々中
10位 1.25 決勝
        生方 愛桜(2) 前橋東中
10位 1.25 決勝
        萩本 由愛(2) 大泉北中
10位 1.25 決勝
        柿沼 恭怜(2) 前橋桂萱中
10位 1.25 決勝
        望月 花音(2) 前橋鎌倉中
ランキング
1位 3.10 決勝
        大場 葉水(3) 前橋木瀬中
2位 2.90 決勝
        大豆生田 花音(2) 明照学園樹徳中
ランキング
1位 5.10(0.3) 決勝
        丸山 愛留(2) みどり笠懸中
2位 4.75(0.2) 決勝
        今井 綾音(2) 吉岡中
3位 4.74(1.0) 決勝
        藤生 莉望(2) みどり笠懸南中
4位 4.57(-0.2) 決勝
        中里 優月(2) 前橋五中
5位 4.47(0.7) 決勝
        石川 未来(2) 太田宝泉中
6位 4.32(0.4) 決勝【中1】
        田村 花音(1) 渋川伊香保中
7位 4.29(0.0) 決勝
        中俣 心瑚(2) 前橋粕川中
8位 4.27(0.3) 決勝
        大豆生田 花音(2) 明照学園樹徳中
9位 4.18(0.5) 決勝
        湯沢 琴未(2) 前橋桂萱中
10位 4.16(0.7) 決勝
        塚越 萌衣(2) 太田生品中
11位 4.15(1.3) 決勝
        飯塚 凛(2) 桐生中央中
11位 4.15(0.8) 決勝
        並木 由奈(2) 大泉南中
13位 4.14(0.7) 決勝【中1】
        岩本 真優(1) 前橋木瀬中
14位 4.12(0.0) 決勝
        青木 理英奈(2) 前橋南橘中
15位 4.09(1.4) 決勝【中1】
        田中 愛笑(1) 渋川北橘中
16位 4.08(0.2) 決勝【中1】
        小川 綾(1) 前橋大胡中
17位 4.06(0.0) 決勝【中1】
        岩崎 花凛(1) 太田城東中
18位 4.03(1.2) 決勝
        桜井 麻璃亜(2) 太田城東中
19位 4.02(0.7) 決勝【中1】
        森 咲空(1) 太田宝泉中
20位 4.01(0.5) 決勝
        桑子 琴音(2) 大泉北中
21位 3.91(1.0) 決勝【中1】
        塚崎 葵(1) 明桜中
22位 3.90(1.4) 決勝【中1】
        角田 美妃(1) 太田東中
23位 3.88(-0.1) 決勝【中1】
        カラスコ 姫夏(1) 桐生相生中
23位 3.88(1.7) 決勝【中1】
        根本 莉愛(1) 前橋桂萱中
25位 3.87(1.0) 決勝【中1】
        金泉 志音(1) 前橋六中
25位 3.87(1.0) 決勝【中1】
        閑野 愛菜(1) 前橋七中
27位 3.86(0.0) 決勝
        長田 実侑(2) 前橋六中
28位 3.82(0.7) 決勝【中1】
        伊藤 凛子(1) 群馬大附中
29位 3.75(0.8) 決勝【中1】
        小倉 愛美(1) 館林二中
30位 3.71(1.5) 決勝【中1】
        佐藤 柚奈(1) 太田尾島中
31位 3.70(1.0) 決勝
        林 心菜(2) 前橋大胡中
32位 3.69(1.3) 決勝【中1】
        狩野 心希(1) 前橋みずき中
33位 3.66(0.6) 決勝
        井上 優心(1) 前橋みずき中
34位 3.64(0.3) 決勝
        井田 侑花(2) 前橋七中
35位 3.59(0.6) 決勝【中1】
        萩本 浬愛(1) 大泉北中
36位 3.32(0.5) 決勝【中1】
        広田 花慧(1) 渋川子持中
37位 3.30(0.5) 決勝
        小宮 美優(2) 桐生広沢中
38位 2.93(0.3) 決勝【中1】
        関口 亜里沙(1) 太田生品中
39位 2.87(0.0) 決勝【中1】
        片桐 杏梨(1) 前橋鎌倉中
ランキング
1位 9.77 決勝
        皆川 美佳(1) 前橋木瀬中
2位 9.67 決勝【中3】
        福嶋 優香(3) 前橋木瀬中
3位 9.58 決勝
        春山 佳穂(2) 前橋木瀬中
4位 9.06 決勝【中3】
        福嶋 爽香(3) 前橋木瀬中
5位 8.34 決勝
        金井 沙藍(2) 前橋東中
6位 8.29 決勝【中3】
        岡部 絢海(3) 前橋元総社中
7位 8.13 決勝
        伊藤 真穂(2) 前橋みずき中
8位 8.11 決勝
        荻野 娃花(2) 館林四中
9位 7.92 決勝
        青柳 凛子(2) 桐生中央中
10位 7.09 決勝
        川田 綺麦(2) 太田生品中
11位 6.93 決勝
        亀井 萌愛(1) 板倉中
12位 5.91 決勝【中3】
        生島 結菜(3) 明照学園樹徳中
13位 4.71 決勝
        大畠 瑞穂(1) 前橋鎌倉中

コメント