埼玉県北部地区高校新人陸上2022年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

『埼玉高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、埼玉県北部地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

埼玉県北部地区高校新人陸上

会場:熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
開催日:2022年9月10日

予選 1組 (0.6)
1位 11.38 坂本 渉太(2) 東農大三高
2位 11.86 小川 愛斗(1) 本庄一高
3位 12.07 河村 航希(2) 桶川高
4位 12.10 石井 太陽(1) 深谷商高
5位 12.30 白根 龍雅(1) 熊谷農高
6位 12.43 高沢 来貴(2) 熊谷商高
7位 13.22 柳原 侑弥(1) 秩父高
8位 13.24 小泉 大輝(2) 秩父農工科高
予選 2組 (-0.7)
1位 11.41 栗原 大翔(2) 熊谷高
2位 12.00 古屋 尚紀(1) 熊谷西高
3位 12.02 工藤 壮留(2) 桶川西高
4位 12.30 大沢 亮甫(1) 本庄一高
5位 12.54 上猶 彪冴(2) 秩父農工科高
6位 12.64 相原 来季(2) 進修館高
7位 12.80 井上 竜葵(1) 東京成徳大深谷高
 DNS 堀越 綜汰(2) 本庄高
予選 3組 (-0.1)
1位 11.17 滝沢 悠貴(2) 早大本庄高
2位 11.58 桜木 一也(1) 深谷高
3位 11.68 尾根田 知拓(2) 松山高
4位 12.02 石井 竜希(1) 東農大三高
5位 12.17 清水 開斗(1) 本庄高
6位 12.53 大野 サコマン海斗(1) 深谷一高
7位 12.55 中島 維吹(1) 鳩山高
8位 12.89 篠原 一仁(1) 進修館高
 DNS 清水 広夢(2) 小鹿野高
予選 4組 (1.0)
1位 11.27 栗原 創大(2) 熊谷高
2位 11.68 亀野 桃生(1) 東農大三高
3位 11.79 土屋 慶次郎(2) 進修館高
4位 12.21 田中 達也(2) 寄居城北高
5位 12.21 武田 愛斗(1) 小川高
6位 12.28 根岸 秀輔(1) 本庄東高
7位 12.62 高橋 里賦(1) 秩父農工科高
 DNS 小沢 直斗(1) 秩父高
予選 5組 (-0.4)
1位 11.44 大沢 俊(1) 松山高
2位 11.75 新藤 洋翔(2) 桶川西高
3位 11.90 石野 匠真(1) 本庄高
4位 12.13 鈴木 圭太郎(2) 早大本庄高
5位 12.59 島田 昌幸(1) 寄居城北高
6位 12.69 小島 豊生(2) 鴻巣高
7位 13.38 来間 大登(1) 熊谷商高
8位 13.47 近藤 晃(1) 鳩山高
予選 6組 (0.4)
1位 11.29 柳沢 彰吾(2) 松山高
2位 11.44 丸渕 明良(1) 熊谷高
3位 11.86 須藤 大陽(2) 本庄東高
4位 12.03 一毛 琥白(2) 深谷高
5位 12.17 秋山 慧人(2) 寄居城北高
6位 12.75 石井 大翔(1) 桶川高
7位 12.94 鈴木 湧大(2) 深谷商高
8位 13.42 日野 宗碩(2) 児玉白楊高
予選 7組 (0.2)
1位 11.13 伊東 莉久(1) 本庄一高
2位 11.26 豊谷 思温(1) 早大本庄高
3位 11.72 小彼 蒼良(2) 深谷一高
4位 11.81 石井 翔貴(1) 東京成徳大深谷高
5位 12.01 小林 健(1) 妻沼高
6位 12.37 坂本 祥大(2) 深谷商高
7位 12.54 藤岡 由充(2) 児玉白楊高
 DNS 奥村 アリソン(1) 児玉高
予選 8組 (2.1)
1位 11.52 木原 颯紀(2) 熊谷西高
2位 11.57 久保田 康介(2) 深谷高
3位 11.87 叶谷 拓史(1) 本庄東高
4位 12.26 山本 柊人(1) 深谷一高
5位 12.40 折茂 京(2) 熊谷農高
6位 12.82 野口 陽汰(1) 熊谷商高
7位 13.32 鈴木 貴大(1) 妻沼高
 DNS 桶川 晃弘(1) 小川高
準決勝 1組 (-0.8)
1位 11.31 栗原 創大(2) 熊谷高
2位 11.37 豊谷 思温(1) 早大本庄高
3位 11.45 柳沢 彰吾(2) 松山高
4位 11.79 久保田 康介(2) 深谷高
5位 11.91 小川 愛斗(1) 本庄一高
6位 11.97 小彼 蒼良(2) 深谷一高
7位 11.98 新藤 洋翔(2) 桶川西高
8位 12.12 石野 匠真(1) 本庄高
準決勝 2組 (-0.8)
1位 11.09 栗原 大翔(2) 熊谷高
2位 11.14 伊東 莉久(1) 本庄一高
3位 11.31 大沢 俊(1) 松山高
4位 11.62 桜木 一也(1) 深谷高
5位 11.86 石井 翔貴(1) 東京成徳大深谷高
6位 11.89 亀野 桃生(1) 東農大三高
7位 11.97 叶谷 拓史(1) 本庄東高
8位 12.13 古屋 尚紀(1) 熊谷西高
準決勝 3組 (0.6)
1位 11.09 滝沢 悠貴(2) 早大本庄高
2位 11.30 坂本 渉太(2) 東農大三高
3位 11.55 丸渕 明良(1) 熊谷高
4位 11.59 木原 颯紀(2) 熊谷西高
5位 11.63 尾根田 知拓(2) 松山高
6位 11.92 土屋 慶次郎(2) 進修館高
7位 12.07 小林 健(1) 妻沼高
8位 12.12 須藤 大陽(2) 本庄東高
決勝 (0.8)
1位 11.06 伊東 莉久(1) 本庄一高
2位 11.13 滝沢 悠貴(2) 早大本庄高
3位 11.17 栗原 大翔(2) 熊谷高
4位 11.26 栗原 創大(2) 熊谷高
5位 11.28 豊谷 思温(1) 早大本庄高
6位 11.29 柳沢 彰吾(2) 松山高
7位 11.30 大沢 俊(1) 松山高
8位 11.34 坂本 渉太(2) 東農大三高
オープン 1組 (-0.4)
1位 10.95 森田 陽樹(3) 早大本庄高
2位 11.77 諸 雄斗(1) 松山高
3位 11.81 野口 竜之介(3) 早大本庄高
4位 12.17 原田 一輝(2) 早大本庄高
5位 12.22 田端 克行(1) 松山高
6位 12.28 竹内 大貴(3) 小鹿野高
 11.83 佐々木 虹介(3) 深谷高
オープン 2組 (0.1)
1位 12.18 上村 勇斗(1) 松山高
2位 12.42 小野寺 大樹(1) 松山高
3位 12.55 富樫 祐太(1) 早大本庄高
4位 12.98 大山 莉久(1) 寄居城北高
5位 13.19 北山 太一(2) 松山高
6位 13.21 中村 優真(1) 松山高
 DNS 白坂 遥人(1) 熊谷高
オープン 3組 (1.1)
1位 11.90 塩野 史(1) 熊谷高
2位 12.09 高橋 大輝(1) 早大本庄高
3位 12.20 中山 厚志(1) 熊谷高
4位 12.47 高畑 陸(1) 早大本庄高
5位 13.34 荒井 遥翔(1) 熊谷高
6位 14.02 白砂 晃一(2) 本庄一高
 DNS 上野 心太朗(1) 熊谷高
予選 1組 (-0.6)
1位 23.48 伊東 莉久(1) 本庄一高
2位 23.84 市川 大智(2) 桶川高
3位 24.06 深田 蓮(1) 本庄高
4位 24.22 小彼 蒼良(2) 深谷一高
5位 25.14 飯塚 雅人(2) 進修館高
6位 26.03 折茂 京(2) 熊谷農高
7位 26.03 井上 竜葵(1) 東京成徳大深谷高
 DNS 野村 駿介(1) 深谷高
予選 2組 (0.3)
1位 23.25 桜木 一也(1) 深谷高
2位 23.35 森 優大(1) 早大本庄高
3位 23.54 栗原 大翔(2) 熊谷高
4位 23.97 引地 龍也(2) 鴻巣高
5位 25.20 工藤 壮留(2) 桶川西高
6位 26.22 相原 来季(2) 進修館高
7位 27.14 新井 良輝(2) 秩父農工科高
8位 27.35 野口 陽汰(1) 熊谷商高
予選 3組 (1.5)
1位 23.18 坂本 渉太(2) 東農大三高
2位 23.79 岩田 直人(2) 熊谷西高
3位 24.29 長畑 せいや(2) 深谷一高
4位 24.67 荒井 宏也(1) 熊谷高
5位 24.91 新藤 洋翔(2) 桶川西高
6位 25.12 鈴木 真翔(1) 桶川高
7位 25.96 小島 豊生(2) 鴻巣高
8位 27.97 日野 宗碩(2) 児玉白楊高
 DNS 清水 広夢(2) 小鹿野高
予選 4組 (0.6)
1位 23.20 長谷川 聖透(1) 本庄一高
2位 23.54 木原 颯紀(2) 熊谷西高
3位 24.53 石井 太陽(1) 深谷商高
4位 24.85 古橋 遥翔(1) 鳩山高
5位 25.57 田島 雄心(1) 本庄東高
 DNS 堀越 綜汰(2) 本庄高
 DNS 奥村 アリソン(1) 児玉高
 DNS 来間 大登(1) 熊谷商高
予選 5組 (0.3)
1位 22.94 斎藤 直人(2) 滑川総合高
2位 23.80 小林 彪流(1) 松山高
3位 23.85 原田 築(2) 熊谷高
4位 24.82 白根 龍雅(1) 熊谷農高
5位 25.10 高沢 来貴(2) 熊谷商高
6位 25.17 坂本 祥大(2) 深谷商高
7位 25.20 土屋 慶次郎(2) 進修館高
8位 27.47 近藤 晃(1) 鳩山高
予選 6組 (1.8)
1位 24.07 小林 優仁(1) 松山高
2位 24.29 斎藤 駿太郎(1) 東農大三高
3位 25.32 永井 凌介(1) 深谷一高
4位 25.70 石井 大翔(1) 桶川高
5位 28.02 川田 捷貴(1) 本庄東高
6位 28.34 伊藤 秋空(2) 秩父農工科高
 DNS 小川 愛斗(1) 本庄一高
 DNS 森 耀星(2) 早大本庄高
予選 7組 (0.0)
1位 23.46 滝沢 悠貴(2) 早大本庄高
2位 23.81 柳沢 彰吾(2) 松山高
3位 24.02 久保田 康介(2) 深谷高
4位 24.13 亀野 桃生(1) 東農大三高
5位 24.66 大島 颯(2) 本庄高
6位 25.14 小林 健(1) 妻沼高
7位 25.57 竹内 大也(2) 本庄東高
8位 25.93 高橋 里賦(1) 秩父農工科高
9位 26.81 藤岡 由充(2) 児玉白楊高
準決勝 1組 (0.2)
1位 22.95 長谷川 聖透(1) 本庄一高
2位 23.07 桜木 一也(1) 深谷高
3位 23.39 柳沢 彰吾(2) 松山高
4位 23.39 木原 颯紀(2) 熊谷西高
5位 23.85 引地 龍也(2) 鴻巣高
6位 24.38 長畑 せいや(2) 深谷一高
7位 24.40 斎藤 駿太郎(1) 東農大三高
 DNS 栗原 大翔(2) 熊谷高
準決勝 2組 (-0.8)
1位 22.89 滝沢 悠貴(2) 早大本庄高
2位 23.17 坂本 渉太(2) 東農大三高
3位 23.42 伊東 莉久(1) 本庄一高
4位 23.64 原田 築(2) 熊谷高
5位 23.69 小林 彪流(1) 松山高
6位 23.86 久保田 康介(2) 深谷高
7位 24.18 小彼 蒼良(2) 深谷一高
8位 24.50 大島 颯(2) 本庄高
準決勝 3組 (-0.4)
1位 22.99 斎藤 直人(2) 滑川総合高
2位 23.13 森 優大(1) 早大本庄高
3位 23.85 岩田 直人(2) 熊谷西高
4位 23.92 市川 大智(2) 桶川高
5位 24.24 亀野 桃生(1) 東農大三高
6位 24.36 小林 優仁(1) 松山高
7位 24.37 深田 蓮(1) 本庄高
8位 24.60 石井 太陽(1) 深谷商高
決勝 (1.1)
1位 22.46 滝沢 悠貴(2) 早大本庄高
2位 22.64 森 優大(1) 早大本庄高
3位 22.76 斎藤 直人(2) 滑川総合高
4位 22.83 桜木 一也(1) 深谷高
5位 22.84 長谷川 聖透(1) 本庄一高
6位 22.93 坂本 渉太(2) 東農大三高
7位 22.99 柳沢 彰吾(2) 松山高
8位 23.34 木原 颯紀(2) 熊谷西高
決勝
1位 34.29 森田 陽樹(3) 早大本庄高
2位 37.16 浜川 大樹(3) 深谷一高
 DNS 坂上 天馬(3) 滑川総合高
予選 1組
1位 52.95 市川 大智(2) 桶川高
2位 53.00 岩田 直人(2) 熊谷西高
3位 55.53 井上 優河(2) 早大本庄高
4位 56.15 築城 将真(2) 松山高
5位 56.96 一毛 琥白(2) 深谷高
6位 57.19 新井 陸斗(2) 本庄東高
7位 58.92 対 間 悠太(1) 熊谷農高
8位 62.67 白井 大揮(1) 熊谷高
予選 2組
1位 52.29 斎藤 直人(2) 滑川総合高
2位 53.67 中島 維吹(2) 熊谷高
3位 54.77 沢田 修也(1) 早大本庄高
4位 57.06 斎藤 匠斗(2) 本庄一高
5位 57.26 河村 航希(2) 桶川高
6位 57.62 鈴木 統哉(2) 本庄高
7位 59.41 古橋 遥翔(1) 鳩山高
 DNS 野村 駿介(1) 深谷高
予選 3組
1位 52.77 原田 築(2) 熊谷高
2位 54.29 高橋 悠斗(2) 進修館高
3位 54.50 福島 葵翔(2) 本庄高
4位 55.45 小林 優仁(1) 松山高
5位 60.10 鈴木 莞汰(2) 鴻巣高
 DNS 森 耀星(2) 早大本庄高
 DSQ 長畑 せいや(2) 深谷一高
予選 4組
1位 52.17 引地 龍也(2) 鴻巣高
2位 53.97 大島 颯(2) 本庄高
3位 54.01 横山 大新(2) 滑川総合高
4位 54.85 鈴木 真翔(1) 桶川高
5位 55.82 玉田 陽輝(2) 松山高
6位 56.39 横瀬 功(1) 深谷一高
7位 59.87 竹内 大也(2) 本庄東高
 DSQ 飯野 翔太郎(2) 熊谷農高
決勝
1位 50.65 斎藤 直人(2) 滑川総合高
2位 51.82 原田 築(2) 熊谷高
3位 52.03 引地 龍也(2) 鴻巣高
4位 52.74 市川 大智(2) 桶川高
5位 52.96 岩田 直人(2) 熊谷西高
6位 53.41 横山 大新(2) 滑川総合高
7位 53.53 大島 颯(2) 本庄高
8位 54.13 中島 維吹(2) 熊谷高
予選 1組
1位 2.01.34 横山 昴(2) 東農大三高
2位 2.02.22 松本 泰成(1) 早大本庄高
3位 2.06.66 八木原 稜真(1) 深谷一高
4位 2.09.55 岡野 友登(2) 滑川総合高
5位 2.20.26 鈴木 莞汰(2) 鴻巣高
6位 2.21.70 鈴木 統哉(2) 本庄高
7位 2.32.12 田島 樟大(2) 進修館高
 DNS 岩田 瀬那(2) 児玉白楊高
予選 2組
1位 2.04.75 倉本 倫太郎(2) 早大本庄高
2位 2.06.97 小沢 陸功(2) 北本高
3位 2.08.30 北林 広斗(2) 東農大三高
4位 2.11.17 堀越 琉悟(1) 松山高
5位 2.13.74 内田 智仁(2) 鳩山高
6位 2.20.45 佐藤 廉太郎(2) 本庄一高
7位 2.29.16 渡辺 瑞生(1) 進修館高
 DNS 飯野 翔太郎(2) 熊谷農高
予選 3組
1位 2.04.94 根岸 雅晄(2) 熊谷高
2位 2.07.67 蔵持 貴耶(2) 進修館高
3位 2.10.63 八木 悠斗(2) 秩父農工科高
4位 2.11.41 長谷川 新汰(2) 桶川高
5位 2.13.31 高田 健友(2) 熊谷農高
6位 2.13.59 春山 瑞葵(2) 北本高
7位 2.16.40 本山 滉太(1) 寄居城北高
8位 2.17.71 吉田 伊吹(1) 本庄一高
予選 4組
1位 2.03.34 関 朝陽(1) 東農大三高
2位 2.09.09 山内 力輝(2) 深谷一高
3位 2.10.01 秋山 力斗(2) 正智深谷高
4位 2.10.24 湯本 諒(1) 熊谷高
5位 2.12.47 清水 悠登(1) 深谷高
6位 2.17.49 長谷川 涼(1) 桶川高
7位 2.17.98 植野 正盛(2) 妻沼高
 DNS 舟根 寛太(1) 松山高
予選 5組
1位 1.59.53 上村 恭平(2) 桶川高
2位 2.04.28 島田 侑(2) 松山高
3位 2.05.14 中島 維吹(2) 熊谷高
4位 2.05.74 吉田 泰喜(2) 早大本庄高
5位 2.09.53 小沢 亮祐(2) 熊谷西高
6位 2.11.32 江越 蹴斗(1) 本庄一高
7位 2.15.47 中島 遥希(1) 本庄高
決勝
1位 1.56.42 関 朝陽(1) 東農大三高
2位 1.56.69 横山 昴(2) 東農大三高
3位 1.59.56 上村 恭平(2) 桶川高
4位 2.01.26 倉本 倫太郎(2) 早大本庄高
5位 2.01.81 松本 泰成(1) 早大本庄高
6位 2.02.22 根岸 雅晄(2) 熊谷高
7位 2.06.28 島田 侑(2) 松山高
 DNS 中島 維吹(2) 熊谷高
予選 1組
1位 4.19.73 天田 一爽(1) 本庄一高
2位 4.20.33 川田 悠斗(2) 松山高
3位 4.20.81 平岡 寿也(1) 東農大三高
4位 4.21.55 藤原 一樹(1) 熊谷高
5位 4.21.93 倉本 倫太郎(2) 早大本庄高
6位 4.24.94 山内 力輝(2) 深谷一高
7位 4.36.25 小沢 亮祐(2) 熊谷西高
8位 4.36.53 石原 唯人(2) 熊谷農高
9位 4.37.77 清水 悠登(1) 深谷高
10位 4.38.38 高岡 望(1) 桶川高
11位 4.44.92 大熊 海斗(1) 北本高
12位 4.52.94 小山 郁人(1) 滑川総合高
13位 5.20.88 田島 樟大(2) 進修館高
 DNS 伊藤 航平(2) 正智深谷高
予選 2組
1位 3.57.47 佐藤 広人(2) 早大本庄高
2位 4.28.36 関 朝陽(1) 東農大三高
3位 4.28.61 島田 侑(2) 松山高
4位 4.29.10 根岸 雅晄(2) 熊谷高
5位 4.30.56 中村 歩(1) 深谷一高
6位 4.35.82 根岸 貫太(1) 桶川高
7位 4.44.06 八木 悠斗(2) 秩父農工科高
8位 4.45.14 田代 桜弥(1) 滑川総合高
9位 4.45.51 春山 瑞葵(2) 北本高
10位 4.45.99 菅原 雄大(1) 小川高
11位 4.46.32 本山 滉太(1) 寄居城北高
12位 4.46.74 山田屋 嗣也(1) 熊谷農高
13位 4.48.60 町田 凌雅(1) 本庄一高
14位 4.51.91 水流 広瑛(2) 深谷商高
15位 5.17.52 渡辺 瑞生(1) 進修館高
予選 3組
1位 4.24.48 横山 昴(2) 東農大三高
2位 4.24.63 上村 恭平(2) 桶川高
3位 4.24.64 田端 蓮(1) 松山高
4位 4.24.68 吉岡 龍一(2) 早大本庄高
5位 4.24.73 栗原 慶一郎(2) 熊谷高
6位 4.25.17 柿谷 悠貴(2) 滑川総合高
7位 4.25.87 小沢 陸功(2) 北本高
8位 4.26.81 蔵持 貴耶(2) 進修館高
9位 4.43.92 高田 健友(2) 熊谷農高
10位 4.44.10 内田 智仁(2) 鳩山高
11位 4.45.97 吉野 雄真(1) 深谷一高
12位 4.49.88 粂原 日向(1) 本庄一高
13位 5.26.16 坂本 海斗(2) 秩父農工科高
 DNS 岩田 瀬那(2) 児玉白楊高
決勝
1位 3.57.13 佐藤 広人(2) 早大本庄高
2位 3.59.00 横山 昴(2) 東農大三高
3位 3.59.50 関 朝陽(1) 東農大三高
4位 4.00.12 倉本 倫太郎(2) 早大本庄高
5位 4.01.49 吉岡 龍一(2) 早大本庄高
6位 4.11.23 上村 恭平(2) 桶川高
7位 4.12.11 平岡 寿也(1) 東農大三高
8位 4.13.68 栗原 慶一郎(2) 熊谷高
9位 4.14.70 川田 悠斗(2) 松山高
10位 4.14.95 天田 一爽(1) 本庄一高
11位 4.16.29 柿谷 悠貴(2) 滑川総合高
12位 4.19.94 山内 力輝(2) 深谷一高
13位 4.22.89 田端 蓮(1) 松山高
14位 4.22.97 島田 侑(2) 松山高
15位 4.26.50 藤原 一樹(1) 熊谷高
16位 4.37.71 中村 歩(1) 深谷一高
17位 4.42.27 小沢 陸功(2) 北本高
 DNS 根岸 雅晄(2) 熊谷高
オープン
1位 4.21.31 島田 純葵(3) 鳩山高
2位 4.22.83 斎藤 瞬(3) 本庄一高
3位 4.22.91 森谷 拓海(2) 松山高
4位 4.33.77 本田 蒼音(1) 松山高
5位 4.46.51 伊藤 凰翔(1) 松山高
6位 4.47.40 武井 祐太郎(1) 松山高
7位 4.48.47 富江 健太(3) 早大本庄高
8位 4.52.58 菊池 陽(1) 松山高
9位 5.10.85 伊沢 彰真(1) 熊谷高
10位 5.38.78 新井 我空(3) 本庄一高
 DNS 鈴木 結仁(1) 早大本庄高
 5.18.17 森本 潤(1) 桶川高
決勝
1位 9.29.10 大室 太郎(3) 本庄一高
2位 9.32.97 市川 太洋(1) 東農大三高
3位 9.39.58 児玉 龍星(1) 東農大三高
4位 9.41.63 伊村 空汰(2) 東農大三高
5位 9.43.65 佐藤 和技(3) 早大本庄高
6位 9.51.54 阿久沢 侑佑(3) 早大本庄高
7位 9.53.76 平野 優真(1) 東農大三高
8位 9.55.27 荒川 凛空(2) 東農大三高
9位 9.58.74 森 陽樹(2) 東農大三高
10位 10.17.43 川上 真羽(3) 東農大三高
11位 10.29.65 千野 寿斗(1) 東農大三高
12位 10.36.83 大島 奏音(1) 秩父高
13位 11.26.25 杉田 桜雅(1) 滑川総合高
 DNS 山下 蓮太郎(1) 東農大三高
 DNS 白井 洋稀(1) 東農大三高
 DNS 鈴木 空(1) 東農大三高
 DNS 黒沢 翔(3) 本庄一高
決勝
1位 15.03.44 佐藤 広人(2) 早大本庄高
2位 15.07.37 長部 虎太郎(2) 東農大三高
3位 15.21.44 吉岡 龍一(2) 早大本庄高
4位 15.39.01 垣内 翼(2) 東農大三高
5位 15.47.06 川田 悠斗(2) 松山高
6位 15.51.57 品川 夢翔(2) 松山高
7位 15.59.61 高岡 直生(1) 東農大三高
8位 16.06.77 谷川 航太(1) 早大本庄高
9位 16.07.77 栗原 慶一郎(2) 熊谷高
10位 16.16.33 天田 一爽(1) 本庄一高
11位 16.16.93 細川 陽介(2) 熊谷高
12位 16.18.93 木元 善(2) 松山高
13位 16.53.95 島田 裕豊(1) 滑川総合高
14位 17.00.63 柿谷 悠貴(2) 滑川総合高
15位 17.04.13 風野 晃大(1) 熊谷高
16位 17.12.36 島田 知哉(2) 熊谷西高
17位 17.29.58 石原 唯人(2) 熊谷農高
18位 18.04.57 武舎 太陽(1) 熊谷西高
19位 18.13.31 小山 郁人(1) 滑川総合高
20位 18.33.28 大熊 海斗(1) 北本高
21位 18.57.44 水流 広瑛(2) 深谷商高
22位 19.20.96 山田屋 嗣也(1) 熊谷農高
 DNS 小川 拓巳(2) 児玉高
オープン
1位 15.03.38 松村 耕佑(3) 東農大三高
2位 15.08.01 丹野 暁翔(3) 東農大三高
3位 15.16.81 山田 遥大(3) 早大本庄高
4位 15.18.44 清水 啓太郎(3) 東農大三高
5位 15.29.16 石井 七星(3) 東農大三高
6位 15.29.96 高橋 歩夢(3) 松山高
7位 15.31.51 栗原 大輔(3) 東農大三高
8位 15.34.70 浦野 優太郎(3) 早大本庄高
9位 15.36.38 酒巻 輝希(3) 早大本庄高
10位 15.43.38 熊井 康太(2) 東農大三高
11位 15.51.63 川上 柊優(3) 松山高
12位 15.51.73 今野 雄策(3) 東農大三高
13位 15.55.58 角田 琉海(1) 東農大三高
14位 15.56.81 関根 永大(1) 東農大三高
15位 16.08.17 竹内 拓海(3) 本庄一高
16位 16.17.76 高橋 慶(3) 松山高
17位 16.19.62 市川 寿起(3) 松山高
18位 16.21.82 青木 維吹(3) 東農大三高
19位 16.34.34 西松 祐樹(3) 東農大三高
20位 16.34.66 沖舘 蒼真(2) 東農大三高
21位 17.06.38 山崎 悠汰(3) 松山高
22位 17.13.39 本庄 悠隼(1) 松山高
23位 17.37.82 加賀爪 由(3) 滑川総合高
24位 18.26.94 平田 城太郎(3) 松山高
25位 19.02.71 石隈 和輝(3) 松山高
26位 20.00.75 三浦 隼之将(3) 松山高
 DNS 小滝 諒介(3) 滑川総合高
予選 1組 (0.8)
1位 16.96 遠山 峻平(1) 松山高
2位 19.19 鈴木 湧大(2) 深谷商高
3位 20.19 林 宏陽(2) 本庄高
4位 21.58 植野 正盛(2) 妻沼高
 DNS 竹内 碧(1) 滑川総合高
 16.30 小池 修太(3) 熊谷高
 DSQ 吉野 龍之介(2) 深谷一高
予選 2組 (-0.1)
1位 16.69 中山 隼一(1) 松山高
2位 16.86 関口 竜(2) 滑川総合高
3位 19.01 中山 滉大(2) 東農大三高
4位 20.31 平沼 快翔(1) 熊谷高
5位 21.32 金井 勇磨(1) 児玉白楊高
6位 21.92 才須 慎(1) 深谷一高
予選 3組 (-0.2)
1位 16.28 成川 純輝(2) 熊谷高
2位 17.19 阿部 聖也(2) 桶川高
3位 17.31 井田 晴輝(1) 松山高
4位 20.49 牧野 来聖(1) 本庄高
5位 20.77 杉山 聖哉(1) 滑川総合高
6位 21.27 中村 翔(2) 熊谷工高
決勝 (-1.3)
1位 16.21 成川 純輝(2) 熊谷高
2位 16.55 中山 隼一(1) 松山高
3位 17.01 遠山 峻平(1) 松山高
4位 17.12 井田 晴輝(1) 松山高
5位 17.16 阿部 聖也(2) 桶川高
6位 17.87 関口 竜(2) 滑川総合高
7位 18.04 中山 滉大(2) 東農大三高
8位 18.87 鈴木 湧大(2) 深谷商高
予選 1組
1位 61.26 阿部 聖也(2) 桶川高
2位 62.35 遠山 峻平(1) 松山高
3位 62.47 田島 聖(1) 進修館高
4位 63.97 横瀬 功(1) 深谷一高
5位 66.08 杉山 聖哉(1) 滑川総合高
6位 69.52 対 間 悠太(1) 熊谷農高
7位 73.82 高谷 吾葵(1) 寄居城北高
予選 2組
1位 58.96 横山 大新(2) 滑川総合高
2位 58.98 吉野 龍之介(2) 深谷一高
3位 61.56 中山 隼一(1) 松山高
4位 66.11 瀬下 大貴(2) 熊谷高
5位 69.82 牧野 来聖(1) 本庄高
6位 70.59 金井 勇磨(1) 児玉白楊高
 DNS 中沢 煌之介(2) 本庄東高
 DNS 浜川 大樹(3) 深谷一高
予選 3組
1位 62.11 夏堀 太地(1) 熊谷西高
2位 63.03 井田 晴輝(1) 松山高
3位 65.01 関口 竜(2) 滑川総合高
4位 66.39 幕内 祐希(2) 熊谷高
5位 69.73 林 宏陽(2) 本庄高
6位 69.76 中村 翔(2) 熊谷工高
7位 69.89 才須 慎(1) 深谷一高
8位 74.14 鈴木 天馬(1) 小川高
決勝
1位 58.86 横山 大新(2) 滑川総合高
2位 59.41 阿部 聖也(2) 桶川高
3位 59.68 中山 隼一(1) 松山高
4位 62.06 吉野 龍之介(2) 深谷一高
5位 62.94 夏堀 太地(1) 熊谷西高
6位 62.95 遠山 峻平(1) 松山高
7位 63.30 井田 晴輝(1) 松山高
8位 67.32 田島 聖(1) 進修館高
決勝
1位 10.07.11 尾沢 悠(2) 本庄一高
2位 10.10.08 谷川 航太(1) 早大本庄高
3位 10.24.36 島田 裕豊(1) 滑川総合高
4位 10.26.58 田村 駿(2) 早大本庄高
5位 10.33.03 安東 侑希(1) 早大本庄高
6位 10.49.48 塚田 映人(2) 熊谷高
7位 10.49.59 桑名 湊(1) 松山高
8位 10.54.50 中山 椋介(1) 松山高
9位 10.54.55 根岸 貫太(1) 桶川高
10位 11.02.79 中島 遥希(1) 本庄高
11位 11.20.91 岡野 友登(2) 滑川総合高
12位 11.35.41 小川 拓巳(2) 児玉高
 DSQ 宮前 和志(1) 熊谷高
 DNS 藤原 一樹(1) 熊谷高
 DSQ 高岡 望(1) 桶川高
決勝
1位 30.09.99 田端 宏成(2) 本庄一高
2位 30.20.27 根岸 秀輔(1) 本庄東高
3位 30.21.10 副島 匠太郎(1) 早大本庄高
4位 36.13.85 石渡 海惺(1) 本庄一高
5位 37.05.51 川田 捷貴(1) 本庄東高
6位 37.07.46 田島 雄心(1) 本庄東高
 DNS 篠原 本(3) 早大本庄高
予選 1組
1位 43.95本庄一高
2位 44.25熊谷高
3位 45.43本庄東高
4位 45.45深谷一高
5位 46.62滑川総合高
6位 48.28寄居城北高
 DNS深谷高
 DNS児玉白楊高
 DNS妻沼高
予選 2組
1位 43.85早大本庄高
2位 44.54松山高
3位 44.94東農大三高
4位 44.95本庄高
5位 45.83熊谷西高
6位 46.07進修館高
7位 46.53桶川高
8位 49.16鳩山高
9位 50.66秩父農工科高
決勝
1位 43.27早大本庄高
2位 43.57熊谷高
3位 43.64本庄一高
4位 43.72松山高
5位 44.82本庄高
6位 44.90東農大三高
7位 45.57本庄東高
8位 45.78深谷一高
タイムレース 1組
1位 3.29.05熊谷高
2位 3.30.71桶川高
3位 3.32.75滑川総合高
4位 3.32.96早大本庄高
5位 3.34.96松山高
6位 3.35.39東農大三高
7位 3.39.66深谷一高
8位 3.40.12本庄東高
タイムレース 2組
1位 3.35.54本庄高
2位 3.35.57熊谷西高
3位 3.43.25進修館高
4位 3.48.20本庄一高
5位 3.50.77深谷商高
6位 4.00.18鳩山高
 DNS熊谷農高
 DNS寄居城北高
 DNS深谷高
決勝
1位 1.80 幕内 祐希(2) 熊谷高
2位 1.75 嶋田 遥(2) 熊谷工高
2位 1.75 石原 佳篤(1) 早大本庄高
4位 1.70 丸渕 明良(1) 熊谷高
5位 1.65 大道寺 悠翔(1) 桶川高
6位 1.55 桧山 大惺(1) 松山高
7位 1.50 岩田 鈴央(1) 早大本庄高
 DNS 岡野 真大(2) 秩父農工科高
決勝
1位 3.40 町田 蒼空(2) 松山高
2位 2.10 海野 快吏(1) 松山高
決勝
1位 6.63 (-0.3) 石原 佳篤(1) 早大本庄高
2位 6.63 (-0.4) 大沢 俊(1) 松山高
3位 6.58 (-1.1) 長谷川 聖透(1) 本庄一高
4位 6.46 (1.1) 三輪 颯馬(2) 松山高
5位 6.21 (0.6) 石塚 悠吾(2) 早大本庄高
6位 6.12 (0.4) 森 優大(1) 早大本庄高
7位 6.12 (0.6) 深田 蓮(1) 本庄高
8位 6.06 (-2.0) 栗原 創大(2) 熊谷高
9位 5.93 (0.0) 中川 智貴(1) 松山高
10位 5.86 (-0.1) 小沢 陸久(2) 桶川高
11位 5.79 (-0.3) 中山 滉大(2) 東農大三高
12位 5.79 (0.7) 小野山 優斗(1) 滑川総合高
13位 5.73 (-0.5) 石井 翔貴(1) 東京成徳大深谷高
14位 5.72 (0.6) 武田 愛斗(1) 小川高
15位 5.71 (1.4) 大沢 瑛太(2) 熊谷高
16位 5.60 (0.1) 鈴木 宣皓(2) 本庄高
17位 5.59 (1.6) 野口 壮心(1) 熊谷高
18位 5.57 (0.0) 石鍋 佑樹(1) 本庄一高
19位 5.53 (0.3) 地頭江 咲弥(1) 熊谷西高
20位 5.44 (0.0) 津田 蒼良(2) 本庄東高
21位 5.22 (0.4) 島田 昌幸(1) 寄居城北高
22位 5.14 (0.2) 石川 蓮(1) 滑川総合高
23位 4.60 (0.4) 千嶋 尊(1) 秩父農工科高
24位 4.42 (0.9) 木原 琉偉(1) 桶川高
25位 3.80 (0.0) 斎藤 寛生(1) 秩父農工科高
 DNS 松本 大河(1) 秩父高
 DNS 坂上 天馬(3) 滑川総合高
 NM 南茂 和弥(2) 正智深谷高
 5.76 (-2.1) 岡 樹紀(1) 松山高
 NM 小川 優翔(1) 本庄東高
決勝
1位 13.10 (0.5) 三輪 颯馬(2) 松山高
2位 12.89 (2.1) 津田 蒼良(2) 本庄東高
3位 12.71 (-0.5) 小沢 陸久(2) 桶川高
4位 12.60 (1.5) 高橋 悠斗(2) 進修館高
5位 12.23 (0.0) 石鍋 佑樹(1) 本庄一高
6位 12.12 (0.9) 小野山 優斗(1) 滑川総合高
7位 12.04 (0.4) 竹内 碧(1) 滑川総合高
8位 11.93 (0.0) 中川 智貴(1) 松山高
9位 11.68 (0.5) 地頭江 咲弥(1) 熊谷西高
10位 11.37 (1.4) 野口 壮心(1) 熊谷高
11位 11.33 (1.5) 石川 蓮(1) 滑川総合高
12位 11.19 (0.5) 堺 奏太(1) 早大本庄高
13位 10.35 (0.9) 木原 琉偉(1) 桶川高
14位 10.17 (0.0) 小森谷 大貴(2) 熊谷高
 DNS 大野 サコマン海斗(1) 深谷一高
 NM 小川 優翔(1) 本庄東高
 DNS 成川 純輝(2) 熊谷高
 DNS 栫 隆斗(1) 松山高
決勝
1位 11.75 小倉 優輝(2) 進修館高
2位 11.71 富田 凉桜(1) 進修館高
3位 10.45 東 宥佑(2) 本庄東高
4位 9.74 和田 昌之(2) 小鹿野高
5位 9.60 薮田 翔琉(2) 鴻巣高
6位 9.37 坂本 銀冴(1) 秩父農工科高
7位 9.13 大河原 遼(2) 東京成徳大深谷高
8位 9.10 伊原 駿斗(2) 桶川高
9位 9.08 池田 大和(2) 熊谷工高
10位 9.04 高玉 大樹(1) 熊谷工高
11位 9.00 島田 隼朋(2) 熊谷高
12位 5.89 高橋 篤矢(1) 熊谷高
13位 4.99 小林 亮太(1) 熊谷高
決勝
1位 36.78 富田 凉桜(1) 進修館高
2位 33.88 榊原 晶(2) 進修館高
3位 29.69 網野 翔太(2) 松山高
4位 26.76 高橋 愛流(2) 熊谷工高
5位 26.70 伊原 駿斗(2) 桶川高
6位 26.65 伊早坂 聖希(2) 本庄高
7位 26.33 大須賀 詩音(1) 小川高
8位 25.51 薮田 翔琉(2) 鴻巣高
9位 24.44 大野 哲弥(2) 本庄高
10位 23.38 池田 大和(2) 熊谷工高
11位 22.98 高久 寛都(1) 松山高
12位 20.26 桶川 晃弘(1) 小川高
13位 18.72 小林 天尋(1) 熊谷工高
14位 18.65 渡辺 翼(2) 滑川総合高
15位 17.54 倉橋 樹弘(1) 熊谷高
16位 16.78 小館 伺英(1) 本庄高
 DNS 蓮見 紘都(2) 進修館高
 36.04 中川 剛輝(3) 桶川高
 DNS 倉林 輝(2) 進修館高
 DNS 大友 愛夢(1) 熊谷高
 DNS 茂木 大介(2) 児玉白楊高
決勝
1位 52.04 榊原 晶(2) 進修館高
2位 48.52 小倉 優輝(2) 進修館高
3位 41.96 島田 隼朋(2) 熊谷高
4位 40.76 網野 翔太(2) 松山高
5位 33.45 大野 哲弥(2) 本庄高
6位 31.02 高久 寛都(1) 松山高
7位 30.69 伊早坂 聖希(2) 本庄高
8位 29.52 渡辺 翼(2) 滑川総合高
9位 24.98 大須賀 詩音(1) 小川高
10位 18.78 大熊 日向(2) 深谷一高
11位 18.07 高橋 篤矢(1) 熊谷高
12位 17.45 高玉 大樹(1) 熊谷工高
 NM 小館 伺英(1) 本庄高
 DNS 大友 愛夢(1) 熊谷高
 DNS 関口 友己弥(3) 滑川総合高
 DNS 高橋 愛流(2) 熊谷工高
決勝
1位 48.46 永島 悠翔(1) 松山高
2位 41.75 東 宥佑(2) 本庄東高
3位 36.25 高坂 佳弥(2) 熊谷商高
4位 32.83 大道寺 悠翔(1) 桶川高
5位 32.53 小林 亮太(1) 熊谷高
6位 30.78 瀬下 大貴(2) 熊谷高
7位 30.22 和田 昌之(2) 小鹿野高
8位 26.07 小林 天尋(1) 熊谷工高
9位 25.00 小林 玲飛(2) 児玉高
10位 22.07 大河原 遼(2) 東京成徳大深谷高
11位 21.06 吉野 裕樹(2) 早大本庄高
12位 14.92 鈴木 貴大(1) 妻沼高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.1)
1位 13.39 加藤 有純(2) 熊谷女高
2位 13.82 岡田 夢菜(2) 東農大三高
3位 13.85 中山 未結(1) 本庄高
4位 13.96 稲森 ももこ(2) 早大本庄高
5位 14.30 浅見 和花(2) 秩父高
6位 14.70 柴崎 芽衣(1) 深谷一高
7位 15.50 原島 心夢(1) 東京成徳大深谷高
 DNS 丸山 美瑠(1) 鳩山高
予選 2組 (0.6)
1位 13.19 村橋 美春(2) 熊谷女高
2位 13.81 笹林 友里(1) 早大本庄高
3位 14.81 阿野 美咲(2) 本庄東高
4位 14.84 島崎 紅羽(1) 秩父高
5位 14.98 大橋 杏璃(1) 東京成徳大深谷高
 13.00 北 月咲(3) 東農大三高
 DSQ 永野 友貴美(1) 本庄一高
 DNS 太田 凛香(2) 寄居城北高
予選 3組 (-0.4)
1位 13.04 大野 愛生(1) 東農大三高
2位 13.41 橋本 祈(2) 熊谷女高
3位 13.89 二井 さくら(1) 熊谷西高
4位 14.27 小鷹 絢乃(1) 寄居城北高
5位 14.53 藤井 陽菜(1) 松山女高
6位 14.66 高田 穂朋(1) 深谷商高
 DNS 今井 萌絵(2) 進修館高
予選 4組 (0.6)
1位 13.42 近藤 もこみ(1) 滑川総合高
2位 13.56 小高 彩乃(2) 正智深谷高
3位 13.61 小堺 未知留(2) 本庄高
4位 13.68 山田 結夏(2) 寄居城北高
5位 13.85 落合 優羽(1) 深谷一高
6位 14.36 青木 優空(2) 熊谷農高
7位 15.19 浅見 ひなの(1) 秩父高
 DNS 吉田 美衣奈(1) 熊谷西高
準決勝 1組 (0.5)
1位 12.93 大野 愛生(1) 東農大三高
2位 13.19 近藤 もこみ(1) 滑川総合高
3位 13.47 橋本 祈(2) 熊谷女高
4位 13.67 山田 結夏(2) 寄居城北高
5位 13.72 笹林 友里(1) 早大本庄高
6位 13.82 中山 未結(1) 本庄高
7位 13.84 二井 さくら(1) 熊谷西高
8位 14.24 浅見 和花(2) 秩父高
準決勝 2組 (-1.9)
1位 13.34 村橋 美春(2) 熊谷女高
2位 13.59 加藤 有純(2) 熊谷女高
3位 13.72 小堺 未知留(2) 本庄高
4位 13.77 小高 彩乃(2) 正智深谷高
5位 13.94 落合 優羽(1) 深谷一高
6位 14.04 稲森 ももこ(2) 早大本庄高
7位 14.15 岡田 夢菜(2) 東農大三高
8位 14.52 小鷹 絢乃(1) 寄居城北高
決勝 (-1.3)
1位 13.04 大野 愛生(1) 東農大三高
2位 13.28 近藤 もこみ(1) 滑川総合高
3位 13.41 村橋 美春(2) 熊谷女高
4位 13.55 加藤 有純(2) 熊谷女高
5位 13.62 橋本 祈(2) 熊谷女高
6位 13.69 小堺 未知留(2) 本庄高
7位 13.88 笹林 友里(1) 早大本庄高
8位 13.96 山田 結夏(2) 寄居城北高
予選 1組 (-0.1)
1位 27.80 近藤 もこみ(1) 滑川総合高
2位 28.11 的場 香穂(2) 東農大三高
3位 29.71 小堺 未知留(2) 本庄高
4位 30.69 青木 優空(2) 熊谷農高
5位 31.03 棚沢 さくら(1) 本庄東高
6位 32.10 大橋 杏璃(1) 東京成徳大深谷高
7位 32.28 原田 七奈(1) 秩父高
 DNS 吉田 美衣奈(1) 熊谷西高
 DNS 山田 結夏(2) 寄居城北高
予選 2組 (0.1)
1位 27.25 鈴木 彩夏(2) 東農大三高
2位 27.68 橋本 祈(2) 熊谷女高
3位 28.96 大井 優歩(2) 本庄高
4位 29.32 落合 優羽(1) 深谷一高
5位 29.35 稲森 ももこ(2) 早大本庄高
6位 30.32 笠原 綾花(2) 寄居城北高
7位 30.79 矢野 朱音(1) 東京成徳大深谷高
8位 31.19 大井 真璃奈(1) 松山女高
予選 3組 (-0.2)
1位 26.74 大野 愛生(1) 東農大三高
2位 27.91 村橋 美春(2) 熊谷女高
3位 29.28 中山 未結(1) 本庄高
4位 29.53 上村 愛美(1) 本庄一高
5位 30.07 太田 凛香(2) 寄居城北高
6位 30.22 笹林 友里(1) 早大本庄高
7位 31.15 阿野 美咲(2) 本庄東高
8位 31.76 林 咲和(1) 松山女高
9位 33.06 原島 心夢(1) 東京成徳大深谷高
決勝 (1.0)
1位 26.17 大野 愛生(1) 東農大三高
2位 26.70 鈴木 彩夏(2) 東農大三高
3位 26.99 近藤 もこみ(1) 滑川総合高
4位 27.14 村橋 美春(2) 熊谷女高
5位 27.64 橋本 祈(2) 熊谷女高
6位 27.77 的場 香穂(2) 東農大三高
7位 28.81 中山 未結(1) 本庄高
8位 29.21 大井 優歩(2) 本庄高
予選 1組
1位 64.63 的場 香穂(2) 東農大三高
2位 65.07 内山 菜緒葉(2) 本庄高
3位 66.78 野沢 理子(1) 本庄一高
4位 69.13 福岡 絆愛(2) 本庄東高
5位 69.76 大井 優歩(2) 本庄高
6位 69.79 増田 萌夕(1) 熊谷女高
 DNS 栗原 結衣(2) 児玉白楊高
予選 2組
1位 61.82 鈴木 彩夏(2) 東農大三高
2位 64.78 田部井 亜実(2) 深谷一高
3位 66.58 藤原 莉瑚(1) 秩父農工科高
4位 67.54 林 舞凛(2) 本庄一高
5位 69.73 新井 千尋(1) 本庄高
6位 72.14 佐藤 あかり(1) 松山女高
7位 76.93 新井 明未(2) 本庄一高
決勝
1位 61.23 鈴木 彩夏(2) 東農大三高
2位 63.93 的場 香穂(2) 東農大三高
3位 64.27 野沢 理子(1) 本庄一高
4位 64.45 内山 菜緒葉(2) 本庄高
5位 64.49 田部井 亜実(2) 深谷一高
6位 66.72 藤原 莉瑚(1) 秩父農工科高
7位 69.30 林 舞凛(2) 本庄一高
予選 1組
1位 2.33.58 小林 凛花(1) 本庄一高
2位 2.37.36 千葉 慈生(2) 滑川総合高
3位 2.37.68 藤原 莉瑚(1) 秩父農工科高
4位 2.38.69 新井 千尋(1) 本庄高
5位 2.41.48 大塚 美咲(1) 早大本庄高
6位 2.42.66 金子 友香(2) 本庄東高
7位 2.47.72 山守 歩実(1) 松山女高
8位 3.01.64 中山 咲彩(2) 寄居城北高
予選 2組
1位 2.34.90 松本 愛澄(2) 本庄東高
2位 2.35.35 岡田 姫奈(1) 本庄一高
3位 2.37.22 田原 那美(2) 東農大三高
4位 2.39.75 堀 沙貴(2) 深谷一高
5位 2.43.33 増田 萌夕(1) 熊谷女高
6位 2.47.65 向井 七海(2) 秩父高
7位 2.58.88 小坂 鞠亜(1) 桶川高
8位 3.06.27 上木 日南子(1) 松山女高
予選 3組
1位 2.29.65 宮島 涼浬(2) 本庄一高
2位 2.30.31 内山 菜緒葉(2) 本庄高
3位 2.37.74 新楽 涼花(2) 早大本庄高
4位 2.42.63 綱川 まい(1) 東農大三高
5位 2.44.58 菊池 夏帆(1) 熊谷女高
6位 2.52.15 佐藤 あかり(1) 松山女高
7位 2.56.06 小林 美昊(2) 熊谷商高
 DNS 関口 立椛(2) 秩父高
決勝
1位 2.19.90 小林 凛花(1) 本庄一高
2位 2.21.33 宮島 涼浬(2) 本庄一高
3位 2.28.44 内山 菜緒葉(2) 本庄高
4位 2.30.11 松本 愛澄(2) 本庄東高
5位 2.31.58 藤原 莉瑚(1) 秩父農工科高
6位 2.35.05 岡田 姫奈(1) 本庄一高
7位 2.36.43 千葉 慈生(2) 滑川総合高
8位 2.40.54 田原 那美(2) 東農大三高
決勝
1位 4.36.26 小泉 咲菜(1) 本庄東高
2位 4.39.41 加藤 みなみ(2) 本庄一高
3位 4.39.54 松田 有加(2) 本庄一高
4位 4.58.15 塩谷 優華(1) 本庄一高
5位 5.02.47 清川 咲也香(2) 東農大三高
6位 5.06.65 船本 美結(2) 東農大三高
7位 5.10.86 武田 陽茉里(1) 東農大三高
8位 5.12.83 飯野 愛花(1) 早大本庄高
9位 5.17.81 千葉 慈生(2) 滑川総合高
10位 5.20.26 堀 沙貴(2) 深谷一高
11位 5.23.75 菊池 夏帆(1) 熊谷女高
12位 5.26.16 村田 咲華(2) 松山女高
13位 5.26.83 金子 友香(2) 本庄東高
14位 5.28.20 吉田 羽那(2) 早大本庄高
15位 5.35.08 坂下 千織(1) 熊谷女高
16位 5.40.23 小森 花音(1) 松山女高
17位 5.45.81 伊藤 美結(2) 早大本庄高
18位 5.58.74 古和 幸希音(1) 熊谷女高
19位 6.03.63 小林 美昊(2) 熊谷商高
20位 6.06.79 小坂 鞠亜(1) 桶川高
21位 6.21.59 戸沢 瑶(1) 熊谷西高
オープン
1位 4.42.76 高木 妃菜(3) 本庄一高
2位 4.46.27 黒田 彩乃(3) 本庄一高
3位 4.56.43 神谷 咲希(3) 本庄一高
4位 5.06.98 田嶋 柚良(1) 本庄一高
5位 5.09.66 野口 愛音(1) 本庄一高
6位 5.20.11 堀口 澪月(1) 本庄一高
7位 5.27.90 橋本 蒼七(3) 本庄一高
8位 5.41.04 山田 彩名(3) 児玉高
9位 6.07.12 松井 美羽(1) 早大本庄高
10位 6.07.91 神谷 実紀(1) 早大本庄高
 DNS 綿貫 理生(2) 本庄一高
 DNS 神庭 陽菜(3) 本庄一高
決勝
1位 9.47.32 小泉 咲菜(1) 本庄東高
2位 10.07.53 松田 有加(2) 本庄一高
3位 10.17.59 加藤 みなみ(2) 本庄一高
4位 10.28.16 松本 美澄(1) 本庄東高
5位 10.53.59 清川 咲也香(2) 東農大三高
6位 10.53.92 武田 陽茉里(1) 東農大三高
7位 10.55.49 船本 美結(2) 東農大三高
8位 11.04.59 飯野 愛花(1) 早大本庄高
9位 12.02.30 村田 咲華(2) 松山女高
10位 12.12.45 小森 花音(1) 松山女高
11位 12.24.34 坂下 千織(1) 熊谷女高
12位 13.01.51 古和 幸希音(1) 熊谷女高
 DNS 青木 里央菜(2) 本庄一高
 DNS 向井 七海(2) 秩父高
オープン
1位 9.58.05 松岡 真姫(3) 本庄東高
2位 10.29.48 徳田 英里(3) 東農大三高
3位 10.30.75 小島 恵奈(3) 本庄東高
4位 10.40.25 石井 伶奈(3) 東農大三高
5位 10.50.55 山中 恵(2) 東農大三高
 DNS 星野 愛(3) 東農大三高
 DNS 田中 優里奈(3) 本庄東高
予選 1組 (1.5)
1位 17.34 中村 葵(2) 松山女高
2位 17.58 野沢 夏穂(1) 熊谷女高
3位 17.60 藤田 真緒(2) 本庄高
4位 18.20 石川 ひより(2) 深谷商高
5位 19.38 今井 くるみ(2) 本庄高
6位 21.11 棚沢 さくら(1) 本庄東高
予選 2組 (-0.7)
1位 16.88 及川 心桜(1) 松山女高
2位 17.92 鯨井 歩花(2) 熊谷西高
3位 19.43 高田 穂朋(1) 深谷商高
4位 25.02 横田 優姫(1) 本庄高
 14.74 阿部 友(3) 松山女高
 DNS 丸山 美瑠(1) 鳩山高
決勝 (0.0)
1位 16.77 及川 心桜(1) 松山女高
2位 17.25 中村 葵(2) 松山女高
3位 17.31 藤田 真緒(2) 本庄高
4位 17.64 野沢 夏穂(1) 熊谷女高
5位 17.66 鯨井 歩花(2) 熊谷西高
6位 18.09 石川 ひより(2) 深谷商高
7位 19.00 今井 くるみ(2) 本庄高
8位 19.11 高田 穂朋(1) 深谷商高
決勝
1位 44.43 阿部 友(3) 松山女高
予選 1組
1位 72.63 中村 葵(2) 松山女高
2位 74.84 野沢 理子(1) 本庄一高
3位 77.39 藤田 真緒(2) 本庄高
4位 78.22 鯨井 歩花(2) 熊谷西高
5位 79.33 横田 優姫(1) 本庄高
6位 87.85 吉田 莉菜(2) 東京成徳大深谷高
予選 2組
1位 72.11 松永 成美(1) 早大本庄高
2位 75.64 田部井 亜実(2) 深谷一高
3位 77.84 野沢 夏穂(1) 熊谷女高
4位 82.22 福岡 絆愛(2) 本庄東高
5位 84.70 栗原 結衣(2) 児玉白楊高
6位 84.78 今井 くるみ(2) 本庄高
決勝
1位 69.89 松永 成美(1) 早大本庄高
2位 72.46 田部井 亜実(2) 深谷一高
3位 73.22 藤田 真緒(2) 本庄高
4位 73.45 中村 葵(2) 松山女高
5位 74.64 野沢 理子(1) 本庄一高
6位 75.65 野沢 夏穂(1) 熊谷女高
7位 76.94 鯨井 歩花(2) 熊谷西高
8位 77.38 横田 優姫(1) 本庄高
決勝
1位 27.26.93 松本 愛澄(2) 本庄東高
2位 27.28.96 松本 美澄(1) 本庄東高
3位 29.01.19 臼倉 千賀(2) 早大本庄高
4位 31.11.47 竹越 心羽(2) 本庄一高
5位 32.21.91 柏原 梨花(1) 熊谷女高
6位 32.45.04 井上 歩香(2) 早大本庄高
7位 33.52.96 山守 歩実(1) 松山女高
8位 34.19.91 富矢 理央(1) 早大本庄高
9位 34.42.40 上木 日南子(1) 松山女高
 26.44.93 中谷 佳乃(3) 本庄東高
予選 1組
1位 51.59熊谷女高
2位 52.76本庄一高
3位 53.27早大本庄高
4位 53.83本庄東高
5位 58.26成徳深谷
 DNS滑川総合高
予選 2組
1位 51.47東農大三高
2位 52.54松山女高
3位 53.11本庄高
4位 54.85深谷一高
5位 55.14寄居城北高
 DNS熊谷西高
決勝
1位 51.45東農大三高
2位 51.94熊谷女高
3位 52.50松山女高
4位 52.85本庄一高
5位 52.89本庄高
6位 53.37早大本庄高
7位 53.99本庄東高
8位 54.81深谷一高
タイムレース 1組
1位 4.17.06東農大三高
2位 4.20.49本庄一高
3位 4.22.68熊谷女高
4位 4.28.41本庄東高
5位 4.32.55本庄高
6位 4.33.51松山女高
7位 4.36.44深谷一高
8位 4.36.89早大本庄高
タイムレース 2組
 DNS寄居城北高
 DNS滑川総合高
 DNS熊谷西高
決勝
1位 1.56 大久保 静羅(2) 本庄東高
2位 1.53 五十嵐 舞衣(1) 本庄一高
3位 1.50 内田 苺那美(2) 本庄一高
4位 1.45 川瀬 仁香(2) 早大本庄高
5位 1.40 藤井 陽菜(1) 松山女高
6位 1.35 高橋 陽花(1) 滑川総合高
7位 1.35 下里 みなみ(1) 松山女高
7位 1.35 小林 瑛美(1) 本庄東高
9位 1.30 坂本 らら(2) 熊谷女高
10位 1.25 飯島 和輝(1) 東農大三高
11位 1.25 和智 優華(2) 熊谷女高
決勝
1位 5.32 (1.0) 石川 莉子(2) 本庄東高
2位 4.94 (-0.6) 福寿 彩花(2) 松山女高
3位 4.93 (0.0) 二井 さくら(1) 熊谷西高
4位 4.87 (0.0) 加藤 有純(2) 熊谷女高
5位 4.86 (1.0) 畑 沙弥香(1) 松山女高
6位 4.85 (0.4) 小南 智晶(1) 熊谷女高
7位 4.60 (-0.2) 小高 彩乃(2) 正智深谷高
8位 4.59 (-0.4) 柴崎 玲那(2) 鴻巣高
9位 4.46 (2.6) 上村 愛美(1) 本庄一高
10位 4.44 (1.2) 永野 友貴美(1) 本庄一高
11位 4.42 (1.1) 宇賀神 澄衣(1) 正智深谷高
12位 4.36 (2.9) 大井 真璃奈(1) 松山女高
13位 4.35 (1.2) 小林 瑛美(1) 本庄東高
14位 4.30 (1.4) 野本 姫那(2) 熊谷西高
15位 4.20 (1.9) 浅見 和花(2) 秩父高
16位 4.07 (3.4) 矢野 朱音(1) 東京成徳大深谷高
17位 3.86 (2.3) 清野 愛華(1) 滑川総合高
18位 3.62 (1.9) 唐木沢 桜彩(1) 東京成徳大深谷高
19位 3.45 (2.8) 野沢 聖良(1) 秩父農工科高
 DNS 西井 美釉(2) 東京成徳大深谷高
 DNS 竹内 にこ(1) 熊谷女高
決勝
1位 10.93 (2.7) 石川 莉子(2) 本庄東高
2位 10.65 (-0.9) 内田 苺那美(2) 本庄一高
3位 10.23 (0.0) 及川 心桜(1) 松山女高
4位 10.19 (0.8) 五十嵐 舞衣(1) 本庄一高
5位 10.18 (2.6) 柴崎 玲那(2) 鴻巣高
6位 10.14 (0.2) 畑 沙弥香(1) 松山女高
7位 10.13 (0.6) 福寿 彩花(2) 松山女高
8位 9.84 (0.6) 小南 智晶(1) 熊谷女高
9位 9.30 (1.4) 野本 姫那(2) 熊谷西高
10位 9.17 (0.3) 石川 ひより(2) 深谷商高
11位 9.12 (0.0) 坂本 らら(2) 熊谷女高
 DNS 今井 萌絵(2) 進修館高
 DNS 西井 美釉(2) 東京成徳大深谷高
 DNS 田中 美憂(3) 松山女高
 NM 清野 愛華(1) 滑川総合高
 DNS 川瀬 仁香(2) 早大本庄高
 DNS 高橋 陽花(1) 滑川総合高
決勝
1位 9.55 小林 夢夏(1) 本庄東高
2位 9.39 飯野 碧梨(2) 松山女高
3位 6.14 奈良谷 優来(1) 本庄東高
4位 6.13 滝沢 莉杏(1) 熊谷農高
5位 6.03 新井 紗羽(2) 本庄東高
6位 5.47 大沢 蘭(1) 秩父農工科高
 DNS 木村 安里咲(1) 熊谷西高
 DNS 萩原 あみ(1) 熊谷西高
 DNS 田中 麻鈴(1) 本庄高
決勝
1位 26.81 萩原 あみ(1) 熊谷西高
2位 26.68 飯野 碧梨(2) 松山女高
3位 25.32 小林 夢夏(1) 本庄東高
4位 23.26 上松 泉美(1) 熊谷商高
5位 21.67 金沢 百花(2) 寄居城北高
6位 21.30 鎌田 百合菜(2) 本庄高
7位 20.29 新井 紗羽(2) 本庄東高
8位 19.26 松野 凛菜(2) 早大本庄高
9位 18.88 滝沢 莉杏(1) 熊谷農高
10位 17.93 柴崎 芽衣(1) 深谷一高
11位 17.55 浅見 愛智(2) 寄居城北高
12位 15.23 伊藤 美桜音(1) 本庄高
13位 14.32 竹内 にこ(1) 熊谷女高
14位 13.81 奈良谷 優来(1) 本庄東高
 NM 大渕 愛華(1) 進修館高
 DNS 田中 麻鈴(1) 本庄高
 DNS 木村 安里咲(1) 熊谷西高
 DNS 新井 沙奈(2) 東京成徳大深谷高
 26.94 小出 琳子(3) 本庄東高
決勝
1位 37.39 成田 彩菜(2) 進修館高
2位 30.83 鎌田 百合菜(2) 本庄高
3位 28.06 伊藤 美桜音(1) 本庄高
4位 26.65 大渕 愛華(1) 進修館高
 45.13 栗原 妃菜(3) 進修館高
決勝
1位 39.55 松永 成美(1) 早大本庄高
2位 32.30 成田 彩菜(2) 進修館高
3位 31.33 唐木沢 桜彩(1) 東京成徳大深谷高
4位 30.70 柴田 莉奈(2) 早大本庄高
5位 26.72 大久保 静羅(2) 本庄東高
6位 24.92 吉田 莉菜(2) 東京成徳大深谷高
7位 24.05 上松 泉美(1) 熊谷商高
8位 20.10 林 咲和(1) 松山女高
 DNS 新井 沙奈(2) 東京成徳大深谷高
 DNS 下里 みなみ(1) 松山女高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.95(-0.4) オープン 1組
        森田 陽樹(3) 早大本庄高
2位 11.06(0.8) 決勝
        伊東 莉久(1) 本庄一高
3位 11.09(-0.8) 準決勝 2組
        栗原 大翔(2) 熊谷高
3位 11.09(0.6) 準決勝 3組
        滝沢 悠貴(2) 早大本庄高
5位 11.13(0.2) 予選 7組
        伊東 莉久(1) 本庄一高
5位 11.13(0.8) 決勝
        滝沢 悠貴(2) 早大本庄高
7位 11.14(-0.8) 準決勝 2組
        伊東 莉久(1) 本庄一高
8位 11.17(-0.1) 予選 3組
        滝沢 悠貴(2) 早大本庄高
8位 11.17(0.8) 決勝
        栗原 大翔(2) 熊谷高
10位 11.26(0.8) 決勝
        栗原 創大(2) 熊谷高
10位 11.26(0.2) 予選 7組
        豊谷 思温(1) 早大本庄高
12位 11.27(1.0) 予選 4組
        栗原 創大(2) 熊谷高
13位 11.28(0.8) 決勝
        豊谷 思温(1) 早大本庄高
14位 11.29(0.4) 予選 6組
        柳沢 彰吾(2) 松山高
14位 11.29(0.8) 決勝
        柳沢 彰吾(2) 松山高
16位 11.30(0.6) 準決勝 3組
        坂本 渉太(2) 東農大三高
16位 11.30(0.8) 決勝
        大沢 俊(1) 松山高
18位 11.31(-0.8) 準決勝 2組
        大沢 俊(1) 松山高
18位 11.31(-0.8) 準決勝 1組
        栗原 創大(2) 熊谷高
20位 11.34(0.8) 決勝
        坂本 渉太(2) 東農大三高
21位 11.37(-0.8) 準決勝 1組
        豊谷 思温(1) 早大本庄高
22位 11.38(0.6) 予選 1組
        坂本 渉太(2) 東農大三高
23位 11.41(-0.7) 予選 2組
        栗原 大翔(2) 熊谷高
24位 11.44(0.4) 予選 6組
        丸渕 明良(1) 熊谷高
24位 11.44(-0.4) 予選 5組
        大沢 俊(1) 松山高
26位 11.45(-0.8) 準決勝 1組
        柳沢 彰吾(2) 松山高
27位 11.52(2.1) 予選 8組
        木原 颯紀(2) 熊谷西高
28位 11.55(0.6) 準決勝 3組
        丸渕 明良(1) 熊谷高
29位 11.57(2.1) 予選 8組
        久保田 康介(2) 深谷高
30位 11.58(-0.1) 予選 3組
        桜木 一也(1) 深谷高
31位 11.59(0.6) 準決勝 3組
        木原 颯紀(2) 熊谷西高
32位 11.62(-0.8) 準決勝 2組
        桜木 一也(1) 深谷高
33位 11.63(0.6) 準決勝 3組
        尾根田 知拓(2) 松山高
34位 11.68(-0.1) 予選 3組
        尾根田 知拓(2) 松山高
34位 11.68(1.0) 予選 4組
        亀野 桃生(1) 東農大三高
36位 11.72(0.2) 予選 7組
        小彼 蒼良(2) 深谷一高
37位 11.75(-0.4) 予選 5組
        新藤 洋翔(2) 桶川西高
38位 11.77(-0.4) オープン 1組
        諸 雄斗(1) 松山高
39位 11.79(-0.8) 準決勝 1組
        久保田 康介(2) 深谷高
39位 11.79(1.0) 予選 4組
        土屋 慶次郎(2) 進修館高
41位 11.81(-0.4) オープン 1組
        野口 竜之介(3) 早大本庄高
41位 11.81(0.2) 予選 7組
        石井 翔貴(1) 東京成徳大深谷高
43位 11.83(-0.4) オープン 1組
        佐々木 虹介(3) 深谷高
44位 11.86(-0.8) 準決勝 2組
        石井 翔貴(1) 東京成徳大深谷高
44位 11.86(0.6) 予選 1組
        小川 愛斗(1) 本庄一高
44位 11.86(0.4) 予選 6組
        須藤 大陽(2) 本庄東高
47位 11.87(2.1) 予選 8組
        叶谷 拓史(1) 本庄東高
48位 11.89(-0.8) 準決勝 2組
        亀野 桃生(1) 東農大三高
49位 11.90(1.1) オープン 3組
        塩野 史(1) 熊谷高
49位 11.90(-0.4) 予選 5組
        石野 匠真(1) 本庄高
51位 11.91(-0.8) 準決勝 1組
        小川 愛斗(1) 本庄一高
52位 11.92(0.6) 準決勝 3組
        土屋 慶次郎(2) 進修館高
53位 11.97(-0.8) 準決勝 2組
        叶谷 拓史(1) 本庄東高
53位 11.97(-0.8) 準決勝 1組
        小彼 蒼良(2) 深谷一高
55位 11.98(-0.8) 準決勝 1組
        新藤 洋翔(2) 桶川西高
56位 12.00(-0.7) 予選 2組
        古屋 尚紀(1) 熊谷西高
57位 12.01(0.2) 予選 7組
        小林 健(1) 妻沼高
58位 12.02(-0.1) 予選 3組
        石井 竜希(1) 東農大三高
58位 12.02(-0.7) 予選 2組
        工藤 壮留(2) 桶川西高
60位 12.03(0.4) 予選 6組
        一毛 琥白(2) 深谷高
61位 12.07(0.6) 準決勝 3組
        小林 健(1) 妻沼高
61位 12.07(0.6) 予選 1組
        河村 航希(2) 桶川高
63位 12.09(1.1) オープン 3組
        高橋 大輝(1) 早大本庄高
64位 12.10(0.6) 予選 1組
        石井 太陽(1) 深谷商高
65位 12.12(0.6) 準決勝 3組
        須藤 大陽(2) 本庄東高
65位 12.12(-0.8) 準決勝 1組
        石野 匠真(1) 本庄高
67位 12.13(-0.4) 予選 5組
        鈴木 圭太郎(2) 早大本庄高
67位 12.13(-0.8) 準決勝 2組
        古屋 尚紀(1) 熊谷西高
69位 12.17(-0.4) オープン 1組
        原田 一輝(2) 早大本庄高
69位 12.17(0.4) 予選 6組
        秋山 慧人(2) 寄居城北高
69位 12.17(-0.1) 予選 3組
        清水 開斗(1) 本庄高
72位 12.18(0.1) オープン 2組
        上村 勇斗(1) 松山高
73位 12.20(1.1) オープン 3組
        中山 厚志(1) 熊谷高
74位 12.21(1.0) 予選 4組
        武田 愛斗(1) 小川高
74位 12.21(1.0) 予選 4組
        田中 達也(2) 寄居城北高
76位 12.22(-0.4) オープン 1組
        田端 克行(1) 松山高
77位 12.26(2.1) 予選 8組
        山本 柊人(1) 深谷一高
78位 12.28(-0.4) オープン 1組
        竹内 大貴(3) 小鹿野高
78位 12.28(1.0) 予選 4組
        根岸 秀輔(1) 本庄東高
80位 12.30(-0.7) 予選 2組
        大沢 亮甫(1) 本庄一高
80位 12.30(0.6) 予選 1組
        白根 龍雅(1) 熊谷農高
82位 12.37(0.2) 予選 7組
        坂本 祥大(2) 深谷商高
83位 12.40(2.1) 予選 8組
        折茂 京(2) 熊谷農高
84位 12.42(0.1) オープン 2組
        小野寺 大樹(1) 松山高
85位 12.43(0.6) 予選 1組
        高沢 来貴(2) 熊谷商高
86位 12.47(1.1) オープン 3組
        高畑 陸(1) 早大本庄高
87位 12.53(-0.1) 予選 3組
        大野 サコマン海斗(1) 深谷一高
88位 12.54(-0.7) 予選 2組
        上猶 彪冴(2) 秩父農工科高
88位 12.54(0.2) 予選 7組
        藤岡 由充(2) 児玉白楊高
90位 12.55(0.1) オープン 2組
        富樫 祐太(1) 早大本庄高
90位 12.55(-0.1) 予選 3組
        中島 維吹(1) 鳩山高
92位 12.59(-0.4) 予選 5組
        島田 昌幸(1) 寄居城北高
93位 12.62(1.0) 予選 4組
        高橋 里賦(1) 秩父農工科高
94位 12.64(-0.7) 予選 2組
        相原 来季(2) 進修館高
95位 12.69(-0.4) 予選 5組
        小島 豊生(2) 鴻巣高
96位 12.75(0.4) 予選 6組
        石井 大翔(1) 桶川高
97位 12.80(-0.7) 予選 2組
        井上 竜葵(1) 東京成徳大深谷高
98位 12.82(2.1) 予選 8組
        野口 陽汰(1) 熊谷商高
99位 12.89(-0.1) 予選 3組
        篠原 一仁(1) 進修館高
100位 12.94(0.4) 予選 6組
        鈴木 湧大(2) 深谷商高
101位 12.98(0.1) オープン 2組
        大山 莉久(1) 寄居城北高
102位 13.19(0.1) オープン 2組
        北山 太一(2) 松山高
103位 13.21(0.1) オープン 2組
        中村 優真(1) 松山高
104位 13.22(0.6) 予選 1組
        柳原 侑弥(1) 秩父高
105位 13.24(0.6) 予選 1組
        小泉 大輝(2) 秩父農工科高
106位 13.32(2.1) 予選 8組
        鈴木 貴大(1) 妻沼高
107位 13.34(1.1) オープン 3組
        荒井 遥翔(1) 熊谷高
108位 13.38(-0.4) 予選 5組
        来間 大登(1) 熊谷商高
109位 13.42(0.4) 予選 6組
        日野 宗碩(2) 児玉白楊高
110位 13.47(-0.4) 予選 5組
        近藤 晃(1) 鳩山高
111位 14.02(1.1) オープン 3組
        白砂 晃一(2) 本庄一高
ランキング
1位 22.46(1.1) 決勝
        滝沢 悠貴(2) 早大本庄高
2位 22.64(1.1) 決勝
        森 優大(1) 早大本庄高
3位 22.76(1.1) 決勝
        斎藤 直人(2) 滑川総合高
4位 22.83(1.1) 決勝
        桜木 一也(1) 深谷高
5位 22.84(1.1) 決勝
        長谷川 聖透(1) 本庄一高
6位 22.89(-0.8) 準決勝 2組
        滝沢 悠貴(2) 早大本庄高
7位 22.93(1.1) 決勝
        坂本 渉太(2) 東農大三高
8位 22.94(0.3) 予選 5組
        斎藤 直人(2) 滑川総合高
9位 22.95(0.2) 準決勝 1組
        長谷川 聖透(1) 本庄一高
10位 22.99(1.1) 決勝
        柳沢 彰吾(2) 松山高
10位 22.99(-0.4) 準決勝 3組
        斎藤 直人(2) 滑川総合高
12位 23.07(0.2) 準決勝 1組
        桜木 一也(1) 深谷高
13位 23.13(-0.4) 準決勝 3組
        森 優大(1) 早大本庄高
14位 23.17(-0.8) 準決勝 2組
        坂本 渉太(2) 東農大三高
15位 23.18(1.5) 予選 3組
        坂本 渉太(2) 東農大三高
16位 23.20(0.6) 予選 4組
        長谷川 聖透(1) 本庄一高
17位 23.25(0.3) 予選 2組
        桜木 一也(1) 深谷高
18位 23.34(1.1) 決勝
        木原 颯紀(2) 熊谷西高
19位 23.35(0.3) 予選 2組
        森 優大(1) 早大本庄高
20位 23.39(0.2) 準決勝 1組
        柳沢 彰吾(2) 松山高
20位 23.39(0.2) 準決勝 1組
        木原 颯紀(2) 熊谷西高
22位 23.42(-0.8) 準決勝 2組
        伊東 莉久(1) 本庄一高
23位 23.46(0.0) 予選 7組
        滝沢 悠貴(2) 早大本庄高
24位 23.48(-0.6) 予選 1組
        伊東 莉久(1) 本庄一高
25位 23.54(0.6) 予選 4組
        木原 颯紀(2) 熊谷西高
25位 23.54(0.3) 予選 2組
        栗原 大翔(2) 熊谷高
27位 23.64(-0.8) 準決勝 2組
        原田 築(2) 熊谷高
28位 23.69(-0.8) 準決勝 2組
        小林 彪流(1) 松山高
29位 23.79(1.5) 予選 3組
        岩田 直人(2) 熊谷西高
30位 23.80(0.3) 予選 5組
        小林 彪流(1) 松山高
31位 23.81(0.0) 予選 7組
        柳沢 彰吾(2) 松山高
32位 23.84(-0.6) 予選 1組
        市川 大智(2) 桶川高
33位 23.85(-0.4) 準決勝 3組
        岩田 直人(2) 熊谷西高
33位 23.85(0.3) 予選 5組
        原田 築(2) 熊谷高
33位 23.85(0.2) 準決勝 1組
        引地 龍也(2) 鴻巣高
36位 23.86(-0.8) 準決勝 2組
        久保田 康介(2) 深谷高
37位 23.92(-0.4) 準決勝 3組
        市川 大智(2) 桶川高
38位 23.97(0.3) 予選 2組
        引地 龍也(2) 鴻巣高
39位 24.02(0.0) 予選 7組
        久保田 康介(2) 深谷高
40位 24.06(-0.6) 予選 1組
        深田 蓮(1) 本庄高
41位 24.07(1.8) 予選 6組
        小林 優仁(1) 松山高
42位 24.13(0.0) 予選 7組
        亀野 桃生(1) 東農大三高
43位 24.18(-0.8) 準決勝 2組
        小彼 蒼良(2) 深谷一高
44位 24.22(-0.6) 予選 1組
        小彼 蒼良(2) 深谷一高
45位 24.24(-0.4) 準決勝 3組
        亀野 桃生(1) 東農大三高
46位 24.29(1.5) 予選 3組
        長畑 せいや(2) 深谷一高
46位 24.29(1.8) 予選 6組
        斎藤 駿太郎(1) 東農大三高
48位 24.36(-0.4) 準決勝 3組
        小林 優仁(1) 松山高
49位 24.37(-0.4) 準決勝 3組
        深田 蓮(1) 本庄高
50位 24.38(0.2) 準決勝 1組
        長畑 せいや(2) 深谷一高
51位 24.40(0.2) 準決勝 1組
        斎藤 駿太郎(1) 東農大三高
52位 24.50(-0.8) 準決勝 2組
        大島 颯(2) 本庄高
53位 24.53(0.6) 予選 4組
        石井 太陽(1) 深谷商高
54位 24.60(-0.4) 準決勝 3組
        石井 太陽(1) 深谷商高
55位 24.66(0.0) 予選 7組
        大島 颯(2) 本庄高
56位 24.67(1.5) 予選 3組
        荒井 宏也(1) 熊谷高
57位 24.82(0.3) 予選 5組
        白根 龍雅(1) 熊谷農高
58位 24.85(0.6) 予選 4組
        古橋 遥翔(1) 鳩山高
59位 24.91(1.5) 予選 3組
        新藤 洋翔(2) 桶川西高
60位 25.10(0.3) 予選 5組
        高沢 来貴(2) 熊谷商高
61位 25.12(1.5) 予選 3組
        鈴木 真翔(1) 桶川高
62位 25.14(-0.6) 予選 1組
        飯塚 雅人(2) 進修館高
62位 25.14(0.0) 予選 7組
        小林 健(1) 妻沼高
64位 25.17(0.3) 予選 5組
        坂本 祥大(2) 深谷商高
65位 25.20(0.3) 予選 2組
        工藤 壮留(2) 桶川西高
65位 25.20(0.3) 予選 5組
        土屋 慶次郎(2) 進修館高
67位 25.32(1.8) 予選 6組
        永井 凌介(1) 深谷一高
68位 25.57(0.6) 予選 4組
        田島 雄心(1) 本庄東高
68位 25.57(0.0) 予選 7組
        竹内 大也(2) 本庄東高
70位 25.70(1.8) 予選 6組
        石井 大翔(1) 桶川高
71位 25.93(0.0) 予選 7組
        高橋 里賦(1) 秩父農工科高
72位 25.96(1.5) 予選 3組
        小島 豊生(2) 鴻巣高
73位 26.03(-0.6) 予選 1組
        井上 竜葵(1) 東京成徳大深谷高
73位 26.03(-0.6) 予選 1組
        折茂 京(2) 熊谷農高
75位 26.22(0.3) 予選 2組
        相原 来季(2) 進修館高
76位 26.81(0.0) 予選 7組
        藤岡 由充(2) 児玉白楊高
77位 27.14(0.3) 予選 2組
        新井 良輝(2) 秩父農工科高
78位 27.35(0.3) 予選 2組
        野口 陽汰(1) 熊谷商高
79位 27.47(0.3) 予選 5組
        近藤 晃(1) 鳩山高
80位 27.97(1.5) 予選 3組
        日野 宗碩(2) 児玉白楊高
81位 28.02(1.8) 予選 6組
        川田 捷貴(1) 本庄東高
82位 28.34(1.8) 予選 6組
        伊藤 秋空(2) 秩父農工科高
ランキング
1位 34.29 決勝
        森田 陽樹(3) 早大本庄高
2位 37.16 決勝
        浜川 大樹(3) 深谷一高
ランキング
1位 50.65 決勝
        斎藤 直人(2) 滑川総合高
2位 51.82 決勝
        原田 築(2) 熊谷高
3位 52.03 決勝
        引地 龍也(2) 鴻巣高
4位 52.17 予選 4組
        引地 龍也(2) 鴻巣高
5位 52.29 予選 2組
        斎藤 直人(2) 滑川総合高
6位 52.74 決勝
        市川 大智(2) 桶川高
7位 52.77 予選 3組
        原田 築(2) 熊谷高
8位 52.95 予選 1組
        市川 大智(2) 桶川高
9位 52.96 決勝
        岩田 直人(2) 熊谷西高
10位 53.00 予選 1組
        岩田 直人(2) 熊谷西高
11位 53.41 決勝
        横山 大新(2) 滑川総合高
12位 53.53 決勝
        大島 颯(2) 本庄高
13位 53.67 予選 2組
        中島 維吹(2) 熊谷高
14位 53.97 予選 4組
        大島 颯(2) 本庄高
15位 54.01 予選 4組
        横山 大新(2) 滑川総合高
16位 54.13 決勝
        中島 維吹(2) 熊谷高
17位 54.29 予選 3組
        高橋 悠斗(2) 進修館高
18位 54.50 予選 3組
        福島 葵翔(2) 本庄高
19位 54.77 予選 2組
        沢田 修也(1) 早大本庄高
20位 54.85 予選 4組
        鈴木 真翔(1) 桶川高
21位 55.45 予選 3組
        小林 優仁(1) 松山高
22位 55.53 予選 1組
        井上 優河(2) 早大本庄高
23位 55.82 予選 4組
        玉田 陽輝(2) 松山高
24位 56.15 予選 1組
        築城 将真(2) 松山高
25位 56.39 予選 4組
        横瀬 功(1) 深谷一高
26位 56.96 予選 1組
        一毛 琥白(2) 深谷高
27位 57.06 予選 2組
        斎藤 匠斗(2) 本庄一高
28位 57.19 予選 1組
        新井 陸斗(2) 本庄東高
29位 57.26 予選 2組
        河村 航希(2) 桶川高
30位 57.62 予選 2組
        鈴木 統哉(2) 本庄高
31位 58.92 予選 1組
        対 間 悠太(1) 熊谷農高
32位 59.41 予選 2組
        古橋 遥翔(1) 鳩山高
33位 59.87 予選 4組
        竹内 大也(2) 本庄東高
34位 60.10 予選 3組
        鈴木 莞汰(2) 鴻巣高
35位 62.67 予選 1組
        白井 大揮(1) 熊谷高
ランキング
1位 1.56.42 決勝
        関 朝陽(1) 東農大三高
2位 1.56.69 決勝
        横山 昴(2) 東農大三高
3位 1.59.53 予選 5組
        上村 恭平(2) 桶川高
4位 1.59.56 決勝
        上村 恭平(2) 桶川高
5位 2.01.26 決勝
        倉本 倫太郎(2) 早大本庄高
6位 2.01.34 予選 1組
        横山 昴(2) 東農大三高
7位 2.01.81 決勝
        松本 泰成(1) 早大本庄高
8位 2.02.22 決勝
        根岸 雅晄(2) 熊谷高
8位 2.02.22 予選 1組
        松本 泰成(1) 早大本庄高
10位 2.03.34 予選 4組
        関 朝陽(1) 東農大三高
11位 2.04.28 予選 5組
        島田 侑(2) 松山高
12位 2.04.75 予選 2組
        倉本 倫太郎(2) 早大本庄高
13位 2.04.94 予選 3組
        根岸 雅晄(2) 熊谷高
14位 2.05.14 予選 5組
        中島 維吹(2) 熊谷高
15位 2.05.74 予選 5組
        吉田 泰喜(2) 早大本庄高
16位 2.06.28 決勝
        島田 侑(2) 松山高
17位 2.06.66 予選 1組
        八木原 稜真(1) 深谷一高
18位 2.06.97 予選 2組
        小沢 陸功(2) 北本高
19位 2.07.67 予選 3組
        蔵持 貴耶(2) 進修館高
20位 2.08.30 予選 2組
        北林 広斗(2) 東農大三高
21位 2.09.09 予選 4組
        山内 力輝(2) 深谷一高
22位 2.09.53 予選 5組
        小沢 亮祐(2) 熊谷西高
23位 2.09.55 予選 1組
        岡野 友登(2) 滑川総合高
24位 2.10.01 予選 4組
        秋山 力斗(2) 正智深谷高
25位 2.10.24 予選 4組
        湯本 諒(1) 熊谷高
26位 2.10.63 予選 3組
        八木 悠斗(2) 秩父農工科高
27位 2.11.17 予選 2組
        堀越 琉悟(1) 松山高
28位 2.11.32 予選 5組
        江越 蹴斗(1) 本庄一高
29位 2.11.41 予選 3組
        長谷川 新汰(2) 桶川高
30位 2.12.47 予選 4組
        清水 悠登(1) 深谷高
31位 2.13.31 予選 3組
        高田 健友(2) 熊谷農高
32位 2.13.59 予選 3組
        春山 瑞葵(2) 北本高
33位 2.13.74 予選 2組
        内田 智仁(2) 鳩山高
34位 2.15.47 予選 5組
        中島 遥希(1) 本庄高
35位 2.16.40 予選 3組
        本山 滉太(1) 寄居城北高
36位 2.17.49 予選 4組
        長谷川 涼(1) 桶川高
37位 2.17.71 予選 3組
        吉田 伊吹(1) 本庄一高
38位 2.17.98 予選 4組
        植野 正盛(2) 妻沼高
39位 2.20.26 予選 1組
        鈴木 莞汰(2) 鴻巣高
40位 2.20.45 予選 2組
        佐藤 廉太郎(2) 本庄一高
41位 2.21.70 予選 1組
        鈴木 統哉(2) 本庄高
42位 2.29.16 予選 2組
        渡辺 瑞生(1) 進修館高
43位 2.32.12 予選 1組
        田島 樟大(2) 進修館高
ランキング
1位 3.57.13 決勝
        佐藤 広人(2) 早大本庄高
2位 3.57.47 予選 2組
        佐藤 広人(2) 早大本庄高
3位 3.59.00 決勝
        横山 昴(2) 東農大三高
4位 3.59.50 決勝
        関 朝陽(1) 東農大三高
5位 4.00.12 決勝
        倉本 倫太郎(2) 早大本庄高
6位 4.01.49 決勝
        吉岡 龍一(2) 早大本庄高
7位 4.11.23 決勝
        上村 恭平(2) 桶川高
8位 4.12.11 決勝
        平岡 寿也(1) 東農大三高
9位 4.13.68 決勝
        栗原 慶一郎(2) 熊谷高
10位 4.14.70 決勝
        川田 悠斗(2) 松山高
11位 4.14.95 決勝
        天田 一爽(1) 本庄一高
12位 4.16.29 決勝
        柿谷 悠貴(2) 滑川総合高
13位 4.19.73 予選 1組
        天田 一爽(1) 本庄一高
14位 4.19.94 決勝
        山内 力輝(2) 深谷一高
15位 4.20.33 予選 1組
        川田 悠斗(2) 松山高
16位 4.20.81 予選 1組
        平岡 寿也(1) 東農大三高
17位 4.21.31 オープン
        島田 純葵(3) 鳩山高
18位 4.21.55 予選 1組
        藤原 一樹(1) 熊谷高
19位 4.21.93 予選 1組
        倉本 倫太郎(2) 早大本庄高
20位 4.22.83 オープン
        斎藤 瞬(3) 本庄一高
21位 4.22.89 決勝
        田端 蓮(1) 松山高
22位 4.22.91 オープン
        森谷 拓海(2) 松山高
23位 4.22.97 決勝
        島田 侑(2) 松山高
24位 4.24.48 予選 3組
        横山 昴(2) 東農大三高
25位 4.24.63 予選 3組
        上村 恭平(2) 桶川高
26位 4.24.64 予選 3組
        田端 蓮(1) 松山高
27位 4.24.68 予選 3組
        吉岡 龍一(2) 早大本庄高
28位 4.24.73 予選 3組
        栗原 慶一郎(2) 熊谷高
29位 4.24.94 予選 1組
        山内 力輝(2) 深谷一高
30位 4.25.17 予選 3組
        柿谷 悠貴(2) 滑川総合高
31位 4.25.87 予選 3組
        小沢 陸功(2) 北本高
32位 4.26.50 決勝
        藤原 一樹(1) 熊谷高
33位 4.26.81 予選 3組
        蔵持 貴耶(2) 進修館高
34位 4.28.36 予選 2組
        関 朝陽(1) 東農大三高
35位 4.28.61 予選 2組
        島田 侑(2) 松山高
36位 4.29.10 予選 2組
        根岸 雅晄(2) 熊谷高
37位 4.30.56 予選 2組
        中村 歩(1) 深谷一高
38位 4.33.77 オープン
        本田 蒼音(1) 松山高
39位 4.35.82 予選 2組
        根岸 貫太(1) 桶川高
40位 4.36.25 予選 1組
        小沢 亮祐(2) 熊谷西高
41位 4.36.53 予選 1組
        石原 唯人(2) 熊谷農高
42位 4.37.71 決勝
        中村 歩(1) 深谷一高
43位 4.37.77 予選 1組
        清水 悠登(1) 深谷高
44位 4.38.38 予選 1組
        高岡 望(1) 桶川高
45位 4.42.27 決勝
        小沢 陸功(2) 北本高
46位 4.43.92 予選 3組
        高田 健友(2) 熊谷農高
47位 4.44.06 予選 2組
        八木 悠斗(2) 秩父農工科高
48位 4.44.10 予選 3組
        内田 智仁(2) 鳩山高
49位 4.44.92 予選 1組
        大熊 海斗(1) 北本高
50位 4.45.14 予選 2組
        田代 桜弥(1) 滑川総合高
51位 4.45.51 予選 2組
        春山 瑞葵(2) 北本高
52位 4.45.97 予選 3組
        吉野 雄真(1) 深谷一高
53位 4.45.99 予選 2組
        菅原 雄大(1) 小川高
54位 4.46.32 予選 2組
        本山 滉太(1) 寄居城北高
55位 4.46.51 オープン
        伊藤 凰翔(1) 松山高
56位 4.46.74 予選 2組
        山田屋 嗣也(1) 熊谷農高
57位 4.47.40 オープン
        武井 祐太郎(1) 松山高
58位 4.48.47 オープン
        富江 健太(3) 早大本庄高
59位 4.48.60 予選 2組
        町田 凌雅(1) 本庄一高
60位 4.49.88 予選 3組
        粂原 日向(1) 本庄一高
61位 4.51.91 予選 2組
        水流 広瑛(2) 深谷商高
62位 4.52.58 オープン
        菊池 陽(1) 松山高
63位 4.52.94 予選 1組
        小山 郁人(1) 滑川総合高
64位 5.10.85 オープン
        伊沢 彰真(1) 熊谷高
65位 5.17.52 予選 2組
        渡辺 瑞生(1) 進修館高
66位 5.18.17 オープン
        森本 潤(1) 桶川高
67位 5.20.88 予選 1組
        田島 樟大(2) 進修館高
68位 5.26.16 予選 3組
        坂本 海斗(2) 秩父農工科高
69位 5.38.78 オープン
        新井 我空(3) 本庄一高
ランキング
1位 9.29.10 決勝
        大室 太郎(3) 本庄一高
2位 9.32.97 決勝
        市川 太洋(1) 東農大三高
3位 9.39.58 決勝
        児玉 龍星(1) 東農大三高
4位 9.41.63 決勝
        伊村 空汰(2) 東農大三高
5位 9.43.65 決勝
        佐藤 和技(3) 早大本庄高
6位 9.51.54 決勝
        阿久沢 侑佑(3) 早大本庄高
7位 9.53.76 決勝
        平野 優真(1) 東農大三高
8位 9.55.27 決勝
        荒川 凛空(2) 東農大三高
9位 9.58.74 決勝
        森 陽樹(2) 東農大三高
10位 10.17.43 決勝
        川上 真羽(3) 東農大三高
11位 10.29.65 決勝
        千野 寿斗(1) 東農大三高
12位 10.36.83 決勝
        大島 奏音(1) 秩父高
13位 11.26.25 決勝
        杉田 桜雅(1) 滑川総合高
ランキング
1位 15.03.38 オープン
        松村 耕佑(3) 東農大三高
2位 15.03.44 決勝
        佐藤 広人(2) 早大本庄高
3位 15.07.37 決勝
        長部 虎太郎(2) 東農大三高
4位 15.08.01 オープン
        丹野 暁翔(3) 東農大三高
5位 15.16.81 オープン
        山田 遥大(3) 早大本庄高
6位 15.18.44 オープン
        清水 啓太郎(3) 東農大三高
7位 15.21.44 決勝
        吉岡 龍一(2) 早大本庄高
8位 15.29.16 オープン
        石井 七星(3) 東農大三高
9位 15.29.96 オープン
        高橋 歩夢(3) 松山高
10位 15.31.51 オープン
        栗原 大輔(3) 東農大三高
11位 15.34.70 オープン
        浦野 優太郎(3) 早大本庄高
12位 15.36.38 オープン
        酒巻 輝希(3) 早大本庄高
13位 15.39.01 決勝
        垣内 翼(2) 東農大三高
14位 15.43.38 オープン
        熊井 康太(2) 東農大三高
15位 15.47.06 決勝
        川田 悠斗(2) 松山高
16位 15.51.57 決勝
        品川 夢翔(2) 松山高
17位 15.51.63 オープン
        川上 柊優(3) 松山高
18位 15.51.73 オープン
        今野 雄策(3) 東農大三高
19位 15.55.58 オープン
        角田 琉海(1) 東農大三高
20位 15.56.81 オープン
        関根 永大(1) 東農大三高
21位 15.59.61 決勝
        高岡 直生(1) 東農大三高
22位 16.06.77 決勝
        谷川 航太(1) 早大本庄高
23位 16.07.77 決勝
        栗原 慶一郎(2) 熊谷高
24位 16.08.17 オープン
        竹内 拓海(3) 本庄一高
25位 16.16.33 決勝
        天田 一爽(1) 本庄一高
26位 16.16.93 決勝
        細川 陽介(2) 熊谷高
27位 16.17.76 オープン
        高橋 慶(3) 松山高
28位 16.18.93 決勝
        木元 善(2) 松山高
29位 16.19.62 オープン
        市川 寿起(3) 松山高
30位 16.21.82 オープン
        青木 維吹(3) 東農大三高
31位 16.34.34 オープン
        西松 祐樹(3) 東農大三高
32位 16.34.66 オープン
        沖舘 蒼真(2) 東農大三高
33位 16.53.95 決勝
        島田 裕豊(1) 滑川総合高
34位 17.00.63 決勝
        柿谷 悠貴(2) 滑川総合高
35位 17.04.13 決勝
        風野 晃大(1) 熊谷高
36位 17.06.38 オープン
        山崎 悠汰(3) 松山高
37位 17.12.36 決勝
        島田 知哉(2) 熊谷西高
38位 17.13.39 オープン
        本庄 悠隼(1) 松山高
39位 17.29.58 決勝
        石原 唯人(2) 熊谷農高
40位 17.37.82 オープン
        加賀爪 由(3) 滑川総合高
41位 18.04.57 決勝
        武舎 太陽(1) 熊谷西高
42位 18.13.31 決勝
        小山 郁人(1) 滑川総合高
43位 18.26.94 オープン
        平田 城太郎(3) 松山高
44位 18.33.28 決勝
        大熊 海斗(1) 北本高
45位 18.57.44 決勝
        水流 広瑛(2) 深谷商高
46位 19.02.71 オープン
        石隈 和輝(3) 松山高
47位 19.20.96 決勝
        山田屋 嗣也(1) 熊谷農高
48位 20.00.75 オープン
        三浦 隼之将(3) 松山高
ランキング
1位 16.21(-1.3) 決勝
        成川 純輝(2) 熊谷高
2位 16.28(-0.2) 予選 3組
        成川 純輝(2) 熊谷高
3位 16.30(0.8) 予選 1組
        小池 修太(3) 熊谷高
4位 16.55(-1.3) 決勝
        中山 隼一(1) 松山高
5位 16.69(-0.1) 予選 2組
        中山 隼一(1) 松山高
6位 16.86(-0.1) 予選 2組
        関口 竜(2) 滑川総合高
7位 16.96(0.8) 予選 1組
        遠山 峻平(1) 松山高
8位 17.01(-1.3) 決勝
        遠山 峻平(1) 松山高
9位 17.12(-1.3) 決勝
        井田 晴輝(1) 松山高
10位 17.16(-1.3) 決勝
        阿部 聖也(2) 桶川高
11位 17.19(-0.2) 予選 3組
        阿部 聖也(2) 桶川高
12位 17.31(-0.2) 予選 3組
        井田 晴輝(1) 松山高
13位 17.87(-1.3) 決勝
        関口 竜(2) 滑川総合高
14位 18.04(-1.3) 決勝
        中山 滉大(2) 東農大三高
15位 18.87(-1.3) 決勝
        鈴木 湧大(2) 深谷商高
16位 19.01(-0.1) 予選 2組
        中山 滉大(2) 東農大三高
17位 19.19(0.8) 予選 1組
        鈴木 湧大(2) 深谷商高
18位 20.19(0.8) 予選 1組
        林 宏陽(2) 本庄高
19位 20.31(-0.1) 予選 2組
        平沼 快翔(1) 熊谷高
20位 20.49(-0.2) 予選 3組
        牧野 来聖(1) 本庄高
21位 20.77(-0.2) 予選 3組
        杉山 聖哉(1) 滑川総合高
22位 21.27(-0.2) 予選 3組
        中村 翔(2) 熊谷工高
23位 21.32(-0.1) 予選 2組
        金井 勇磨(1) 児玉白楊高
24位 21.58(0.8) 予選 1組
        植野 正盛(2) 妻沼高
25位 21.92(-0.1) 予選 2組
        才須 慎(1) 深谷一高
ランキング
1位 58.86 決勝
        横山 大新(2) 滑川総合高
2位 58.96 予選 2組
        横山 大新(2) 滑川総合高
3位 58.98 予選 2組
        吉野 龍之介(2) 深谷一高
4位 59.41 決勝
        阿部 聖也(2) 桶川高
5位 59.68 決勝
        中山 隼一(1) 松山高
6位 61.26 予選 1組
        阿部 聖也(2) 桶川高
7位 61.56 予選 2組
        中山 隼一(1) 松山高
8位 62.06 決勝
        吉野 龍之介(2) 深谷一高
9位 62.11 予選 3組
        夏堀 太地(1) 熊谷西高
10位 62.35 予選 1組
        遠山 峻平(1) 松山高
11位 62.47 予選 1組
        田島 聖(1) 進修館高
12位 62.94 決勝
        夏堀 太地(1) 熊谷西高
13位 62.95 決勝
        遠山 峻平(1) 松山高
14位 63.03 予選 3組
        井田 晴輝(1) 松山高
15位 63.30 決勝
        井田 晴輝(1) 松山高
16位 63.97 予選 1組
        横瀬 功(1) 深谷一高
17位 65.01 予選 3組
        関口 竜(2) 滑川総合高
18位 66.08 予選 1組
        杉山 聖哉(1) 滑川総合高
19位 66.11 予選 2組
        瀬下 大貴(2) 熊谷高
20位 66.39 予選 3組
        幕内 祐希(2) 熊谷高
21位 67.32 決勝
        田島 聖(1) 進修館高
22位 69.52 予選 1組
        対 間 悠太(1) 熊谷農高
23位 69.73 予選 3組
        林 宏陽(2) 本庄高
24位 69.76 予選 3組
        中村 翔(2) 熊谷工高
25位 69.82 予選 2組
        牧野 来聖(1) 本庄高
26位 69.89 予選 3組
        才須 慎(1) 深谷一高
27位 70.59 予選 2組
        金井 勇磨(1) 児玉白楊高
28位 73.82 予選 1組
        高谷 吾葵(1) 寄居城北高
29位 74.14 予選 3組
        鈴木 天馬(1) 小川高
ランキング
1位 10.07.11 決勝
        尾沢 悠(2) 本庄一高
2位 10.10.08 決勝
        谷川 航太(1) 早大本庄高
3位 10.24.36 決勝
        島田 裕豊(1) 滑川総合高
4位 10.26.58 決勝
        田村 駿(2) 早大本庄高
5位 10.33.03 決勝
        安東 侑希(1) 早大本庄高
6位 10.49.48 決勝
        塚田 映人(2) 熊谷高
7位 10.49.59 決勝
        桑名 湊(1) 松山高
8位 10.54.50 決勝
        中山 椋介(1) 松山高
9位 10.54.55 決勝
        根岸 貫太(1) 桶川高
10位 11.02.79 決勝
        中島 遥希(1) 本庄高
11位 11.20.91 決勝
        岡野 友登(2) 滑川総合高
12位 11.35.41 決勝
        小川 拓巳(2) 児玉高
ランキング
1位 30.09.99 決勝
        田端 宏成(2) 本庄一高
2位 30.20.27 決勝
        根岸 秀輔(1) 本庄東高
3位 30.21.10 決勝
        副島 匠太郎(1) 早大本庄高
4位 36.13.85 決勝
        石渡 海惺(1) 本庄一高
5位 37.05.51 決勝
        川田 捷貴(1) 本庄東高
6位 37.07.46 決勝
        田島 雄心(1) 本庄東高
ランキング
1位 43.27 決勝
       早大本庄高
2位 43.57 決勝
       熊谷高
3位 43.64 決勝
       本庄一高
4位 43.72 決勝
       松山高
5位 43.85 予選 2組
       早大本庄高
6位 43.95 予選 1組
       本庄一高
7位 44.25 予選 1組
       熊谷高
8位 44.54 予選 2組
       松山高
9位 44.82 決勝
       本庄高
10位 44.90 決勝
       東農大三高
11位 44.94 予選 2組
       東農大三高
12位 44.95 予選 2組
       本庄高
13位 45.43 予選 1組
       本庄東高
14位 45.45 予選 1組
       深谷一高
15位 45.57 決勝
       本庄東高
16位 45.78 決勝
       深谷一高
17位 45.83 予選 2組
       熊谷西高
18位 46.07 予選 2組
       進修館高
19位 46.53 予選 2組
       桶川高
20位 46.62 予選 1組
       滑川総合高
21位 48.28 予選 1組
       寄居城北高
22位 49.16 予選 2組
       鳩山高
23位 50.66 予選 2組
       秩父農工科高
ランキング
1位 3.29.05 タイムレース 1組
       熊谷高
2位 3.30.71 タイムレース 1組
       桶川高
3位 3.32.75 タイムレース 1組
       滑川総合高
4位 3.32.96 タイムレース 1組
       早大本庄高
5位 3.34.96 タイムレース 1組
       松山高
6位 3.35.39 タイムレース 1組
       東農大三高
7位 3.35.54 タイムレース 2組
       本庄高
8位 3.35.57 タイムレース 2組
       熊谷西高
9位 3.39.66 タイムレース 1組
       深谷一高
10位 3.40.12 タイムレース 1組
       本庄東高
11位 3.43.25 タイムレース 2組
       進修館高
12位 3.48.20 タイムレース 2組
       本庄一高
13位 3.50.77 タイムレース 2組
       深谷商高
14位 4.00.18 タイムレース 2組
       鳩山高
ランキング
1位 1.80 決勝
        幕内 祐希(2) 熊谷高
2位 1.75 決勝
        石原 佳篤(1) 早大本庄高
2位 1.75 決勝
        嶋田 遥(2) 熊谷工高
4位 1.70 決勝
        丸渕 明良(1) 熊谷高
5位 1.65 決勝
        大道寺 悠翔(1) 桶川高
6位 1.55 決勝
        桧山 大惺(1) 松山高
7位 1.50 決勝
        岩田 鈴央(1) 早大本庄高
ランキング
1位 3.40 決勝
        町田 蒼空(2) 松山高
2位 2.10 決勝
        海野 快吏(1) 松山高
ランキング
1位 6.63(-0.3) 決勝
        石原 佳篤(1) 早大本庄高
1位 6.63(-0.4) 決勝
        大沢 俊(1) 松山高
3位 6.58(-1.1) 決勝
        長谷川 聖透(1) 本庄一高
4位 6.46(1.1) 決勝
        三輪 颯馬(2) 松山高
5位 6.21(0.6) 決勝
        石塚 悠吾(2) 早大本庄高
6位 6.12(0.6) 決勝
        深田 蓮(1) 本庄高
6位 6.12(0.4) 決勝
        森 優大(1) 早大本庄高
8位 6.06(-2.0) 決勝
        栗原 創大(2) 熊谷高
9位 5.93(0.0) 決勝
        中川 智貴(1) 松山高
10位 5.86(-0.1) 決勝
        小沢 陸久(2) 桶川高
11位 5.79(-0.3) 決勝
        中山 滉大(2) 東農大三高
11位 5.79(0.7) 決勝
        小野山 優斗(1) 滑川総合高
13位 5.76(-2.1) 決勝
        岡 樹紀(1) 松山高
14位 5.73(-0.5) 決勝
        石井 翔貴(1) 東京成徳大深谷高
15位 5.72(0.6) 決勝
        武田 愛斗(1) 小川高
16位 5.71(1.4) 決勝
        大沢 瑛太(2) 熊谷高
17位 5.60(0.1) 決勝
        鈴木 宣皓(2) 本庄高
18位 5.59(1.6) 決勝
        野口 壮心(1) 熊谷高
19位 5.57(0.0) 決勝
        石鍋 佑樹(1) 本庄一高
20位 5.53(0.3) 決勝
        地頭江 咲弥(1) 熊谷西高
21位 5.44(0.0) 決勝
        津田 蒼良(2) 本庄東高
22位 5.22(0.4) 決勝
        島田 昌幸(1) 寄居城北高
23位 5.14(0.2) 決勝
        石川 蓮(1) 滑川総合高
24位 4.60(0.4) 決勝
        千嶋 尊(1) 秩父農工科高
25位 4.42(0.9) 決勝
        木原 琉偉(1) 桶川高
26位 3.80(0.0) 決勝
        斎藤 寛生(1) 秩父農工科高
ランキング
1位 13.10(0.5) 決勝
        三輪 颯馬(2) 松山高
2位 12.89(2.1) 決勝
        津田 蒼良(2) 本庄東高
3位 12.71(-0.5) 決勝
        小沢 陸久(2) 桶川高
4位 12.60(1.5) 決勝
        高橋 悠斗(2) 進修館高
5位 12.23(0.0) 決勝
        石鍋 佑樹(1) 本庄一高
6位 12.12(0.9) 決勝
        小野山 優斗(1) 滑川総合高
7位 12.04(0.4) 決勝
        竹内 碧(1) 滑川総合高
8位 11.93(0.0) 決勝
        中川 智貴(1) 松山高
9位 11.68(0.5) 決勝
        地頭江 咲弥(1) 熊谷西高
10位 11.37(1.4) 決勝
        野口 壮心(1) 熊谷高
11位 11.33(1.5) 決勝
        石川 蓮(1) 滑川総合高
12位 11.19(0.5) 決勝
        堺 奏太(1) 早大本庄高
13位 10.35(0.9) 決勝
        木原 琉偉(1) 桶川高
14位 10.17(0.0) 決勝
        小森谷 大貴(2) 熊谷高
ランキング
1位 11.75 決勝
        小倉 優輝(2) 進修館高
2位 11.71 決勝
        富田 凉桜(1) 進修館高
3位 10.45 決勝
        東 宥佑(2) 本庄東高
4位 9.74 決勝
        和田 昌之(2) 小鹿野高
5位 9.60 決勝
        薮田 翔琉(2) 鴻巣高
6位 9.37 決勝
        坂本 銀冴(1) 秩父農工科高
7位 9.13 決勝
        大河原 遼(2) 東京成徳大深谷高
8位 9.10 決勝
        伊原 駿斗(2) 桶川高
9位 9.08 決勝
        池田 大和(2) 熊谷工高
10位 9.04 決勝
        高玉 大樹(1) 熊谷工高
11位 9.00 決勝
        島田 隼朋(2) 熊谷高
12位 5.89 決勝
        高橋 篤矢(1) 熊谷高
13位 4.99 決勝
        小林 亮太(1) 熊谷高
ランキング
1位 36.78 決勝
        富田 凉桜(1) 進修館高
2位 36.04 決勝
        中川 剛輝(3) 桶川高
3位 33.88 決勝
        榊原 晶(2) 進修館高
4位 29.69 決勝
        網野 翔太(2) 松山高
5位 26.76 決勝
        高橋 愛流(2) 熊谷工高
6位 26.70 決勝
        伊原 駿斗(2) 桶川高
7位 26.65 決勝
        伊早坂 聖希(2) 本庄高
8位 26.33 決勝
        大須賀 詩音(1) 小川高
9位 25.51 決勝
        薮田 翔琉(2) 鴻巣高
10位 24.44 決勝
        大野 哲弥(2) 本庄高
11位 23.38 決勝
        池田 大和(2) 熊谷工高
12位 22.98 決勝
        高久 寛都(1) 松山高
13位 20.26 決勝
        桶川 晃弘(1) 小川高
14位 18.72 決勝
        小林 天尋(1) 熊谷工高
15位 18.65 決勝
        渡辺 翼(2) 滑川総合高
16位 17.54 決勝
        倉橋 樹弘(1) 熊谷高
17位 16.78 決勝
        小館 伺英(1) 本庄高
ランキング
1位 52.04 決勝
        榊原 晶(2) 進修館高
2位 48.52 決勝
        小倉 優輝(2) 進修館高
3位 41.96 決勝
        島田 隼朋(2) 熊谷高
4位 40.76 決勝
        網野 翔太(2) 松山高
5位 33.45 決勝
        大野 哲弥(2) 本庄高
6位 31.02 決勝
        高久 寛都(1) 松山高
7位 30.69 決勝
        伊早坂 聖希(2) 本庄高
8位 29.52 決勝
        渡辺 翼(2) 滑川総合高
9位 24.98 決勝
        大須賀 詩音(1) 小川高
10位 18.78 決勝
        大熊 日向(2) 深谷一高
11位 18.07 決勝
        高橋 篤矢(1) 熊谷高
12位 17.45 決勝
        高玉 大樹(1) 熊谷工高
ランキング
1位 48.46 決勝
        永島 悠翔(1) 松山高
2位 41.75 決勝
        東 宥佑(2) 本庄東高
3位 36.25 決勝
        高坂 佳弥(2) 熊谷商高
4位 32.83 決勝
        大道寺 悠翔(1) 桶川高
5位 32.53 決勝
        小林 亮太(1) 熊谷高
6位 30.78 決勝
        瀬下 大貴(2) 熊谷高
7位 30.22 決勝
        和田 昌之(2) 小鹿野高
8位 26.07 決勝
        小林 天尋(1) 熊谷工高
9位 25.00 決勝
        小林 玲飛(2) 児玉高
10位 22.07 決勝
        大河原 遼(2) 東京成徳大深谷高
11位 21.06 決勝
        吉野 裕樹(2) 早大本庄高
12位 14.92 決勝
        鈴木 貴大(1) 妻沼高
ランキング
1位 12.93(0.5) 準決勝 1組
        大野 愛生(1) 東農大三高
2位 13.00(0.6) 予選 2組
        北 月咲(3) 東農大三高
3位 13.04(-1.3) 決勝
        大野 愛生(1) 東農大三高
3位 13.04(-0.4) 予選 3組
        大野 愛生(1) 東農大三高
5位 13.19(0.5) 準決勝 1組
        近藤 もこみ(1) 滑川総合高
5位 13.19(0.6) 予選 2組
        村橋 美春(2) 熊谷女高
7位 13.28(-1.3) 決勝
        近藤 もこみ(1) 滑川総合高
8位 13.34(-1.9) 準決勝 2組
        村橋 美春(2) 熊谷女高
9位 13.39(0.1) 予選 1組
        加藤 有純(2) 熊谷女高
10位 13.41(-0.4) 予選 3組
        橋本 祈(2) 熊谷女高
10位 13.41(-1.3) 決勝
        村橋 美春(2) 熊谷女高
12位 13.42(0.6) 予選 4組
        近藤 もこみ(1) 滑川総合高
13位 13.47(0.5) 準決勝 1組
        橋本 祈(2) 熊谷女高
14位 13.55(-1.3) 決勝
        加藤 有純(2) 熊谷女高
15位 13.56(0.6) 予選 4組
        小高 彩乃(2) 正智深谷高
16位 13.59(-1.9) 準決勝 2組
        加藤 有純(2) 熊谷女高
17位 13.61(0.6) 予選 4組
        小堺 未知留(2) 本庄高
18位 13.62(-1.3) 決勝
        橋本 祈(2) 熊谷女高
19位 13.67(0.5) 準決勝 1組
        山田 結夏(2) 寄居城北高
20位 13.68(0.6) 予選 4組
        山田 結夏(2) 寄居城北高
21位 13.69(-1.3) 決勝
        小堺 未知留(2) 本庄高
22位 13.72(-1.9) 準決勝 2組
        小堺 未知留(2) 本庄高
22位 13.72(0.5) 準決勝 1組
        笹林 友里(1) 早大本庄高
24位 13.77(-1.9) 準決勝 2組
        小高 彩乃(2) 正智深谷高
25位 13.81(0.6) 予選 2組
        笹林 友里(1) 早大本庄高
26位 13.82(0.5) 準決勝 1組
        中山 未結(1) 本庄高
26位 13.82(0.1) 予選 1組
        岡田 夢菜(2) 東農大三高
28位 13.84(0.5) 準決勝 1組
        二井 さくら(1) 熊谷西高
29位 13.85(0.6) 予選 4組
        落合 優羽(1) 深谷一高
29位 13.85(0.1) 予選 1組
        中山 未結(1) 本庄高
31位 13.88(-1.3) 決勝
        笹林 友里(1) 早大本庄高
32位 13.89(-0.4) 予選 3組
        二井 さくら(1) 熊谷西高
33位 13.94(-1.9) 準決勝 2組
        落合 優羽(1) 深谷一高
34位 13.96(0.1) 予選 1組
        稲森 ももこ(2) 早大本庄高
34位 13.96(-1.3) 決勝
        山田 結夏(2) 寄居城北高
36位 14.04(-1.9) 準決勝 2組
        稲森 ももこ(2) 早大本庄高
37位 14.15(-1.9) 準決勝 2組
        岡田 夢菜(2) 東農大三高
38位 14.24(0.5) 準決勝 1組
        浅見 和花(2) 秩父高
39位 14.27(-0.4) 予選 3組
        小鷹 絢乃(1) 寄居城北高
40位 14.30(0.1) 予選 1組
        浅見 和花(2) 秩父高
41位 14.36(0.6) 予選 4組
        青木 優空(2) 熊谷農高
42位 14.52(-1.9) 準決勝 2組
        小鷹 絢乃(1) 寄居城北高
43位 14.53(-0.4) 予選 3組
        藤井 陽菜(1) 松山女高
44位 14.66(-0.4) 予選 3組
        高田 穂朋(1) 深谷商高
45位 14.70(0.1) 予選 1組
        柴崎 芽衣(1) 深谷一高
46位 14.81(0.6) 予選 2組
        阿野 美咲(2) 本庄東高
47位 14.84(0.6) 予選 2組
        島崎 紅羽(1) 秩父高
48位 14.98(0.6) 予選 2組
        大橋 杏璃(1) 東京成徳大深谷高
49位 15.19(0.6) 予選 4組
        浅見 ひなの(1) 秩父高
50位 15.50(0.1) 予選 1組
        原島 心夢(1) 東京成徳大深谷高
ランキング
1位 26.17(1.0) 決勝
        大野 愛生(1) 東農大三高
2位 26.70(1.0) 決勝
        鈴木 彩夏(2) 東農大三高
3位 26.74(-0.2) 予選 3組
        大野 愛生(1) 東農大三高
4位 26.99(1.0) 決勝
        近藤 もこみ(1) 滑川総合高
5位 27.14(1.0) 決勝
        村橋 美春(2) 熊谷女高
6位 27.25(0.1) 予選 2組
        鈴木 彩夏(2) 東農大三高
7位 27.64(1.0) 決勝
        橋本 祈(2) 熊谷女高
8位 27.68(0.1) 予選 2組
        橋本 祈(2) 熊谷女高
9位 27.77(1.0) 決勝
        的場 香穂(2) 東農大三高
10位 27.80(-0.1) 予選 1組
        近藤 もこみ(1) 滑川総合高
11位 27.91(-0.2) 予選 3組
        村橋 美春(2) 熊谷女高
12位 28.11(-0.1) 予選 1組
        的場 香穂(2) 東農大三高
13位 28.81(1.0) 決勝
        中山 未結(1) 本庄高
14位 28.96(0.1) 予選 2組
        大井 優歩(2) 本庄高
15位 29.21(1.0) 決勝
        大井 優歩(2) 本庄高
16位 29.28(-0.2) 予選 3組
        中山 未結(1) 本庄高
17位 29.32(0.1) 予選 2組
        落合 優羽(1) 深谷一高
18位 29.35(0.1) 予選 2組
        稲森 ももこ(2) 早大本庄高
19位 29.53(-0.2) 予選 3組
        上村 愛美(1) 本庄一高
20位 29.71(-0.1) 予選 1組
        小堺 未知留(2) 本庄高
21位 30.07(-0.2) 予選 3組
        太田 凛香(2) 寄居城北高
22位 30.22(-0.2) 予選 3組
        笹林 友里(1) 早大本庄高
23位 30.32(0.1) 予選 2組
        笠原 綾花(2) 寄居城北高
24位 30.69(-0.1) 予選 1組
        青木 優空(2) 熊谷農高
25位 30.79(0.1) 予選 2組
        矢野 朱音(1) 東京成徳大深谷高
26位 31.03(-0.1) 予選 1組
        棚沢 さくら(1) 本庄東高
27位 31.15(-0.2) 予選 3組
        阿野 美咲(2) 本庄東高
28位 31.19(0.1) 予選 2組
        大井 真璃奈(1) 松山女高
29位 31.76(-0.2) 予選 3組
        林 咲和(1) 松山女高
30位 32.10(-0.1) 予選 1組
        大橋 杏璃(1) 東京成徳大深谷高
31位 32.28(-0.1) 予選 1組
        原田 七奈(1) 秩父高
32位 33.06(-0.2) 予選 3組
        原島 心夢(1) 東京成徳大深谷高
ランキング
1位 61.23 決勝
        鈴木 彩夏(2) 東農大三高
2位 61.82 予選 2組
        鈴木 彩夏(2) 東農大三高
3位 63.93 決勝
        的場 香穂(2) 東農大三高
4位 64.27 決勝
        野沢 理子(1) 本庄一高
5位 64.45 決勝
        内山 菜緒葉(2) 本庄高
6位 64.49 決勝
        田部井 亜実(2) 深谷一高
7位 64.63 予選 1組
        的場 香穂(2) 東農大三高
8位 64.78 予選 2組
        田部井 亜実(2) 深谷一高
9位 65.07 予選 1組
        内山 菜緒葉(2) 本庄高
10位 66.58 予選 2組
        藤原 莉瑚(1) 秩父農工科高
11位 66.72 決勝
        藤原 莉瑚(1) 秩父農工科高
12位 66.78 予選 1組
        野沢 理子(1) 本庄一高
13位 67.54 予選 2組
        林 舞凛(2) 本庄一高
14位 69.13 予選 1組
        福岡 絆愛(2) 本庄東高
15位 69.30 決勝
        林 舞凛(2) 本庄一高
16位 69.73 予選 2組
        新井 千尋(1) 本庄高
17位 69.76 予選 1組
        大井 優歩(2) 本庄高
18位 69.79 予選 1組
        増田 萌夕(1) 熊谷女高
19位 72.14 予選 2組
        佐藤 あかり(1) 松山女高
20位 76.93 予選 2組
        新井 明未(2) 本庄一高
ランキング
1位 2.19.90 決勝
        小林 凛花(1) 本庄一高
2位 2.21.33 決勝
        宮島 涼浬(2) 本庄一高
3位 2.28.44 決勝
        内山 菜緒葉(2) 本庄高
4位 2.29.65 予選 3組
        宮島 涼浬(2) 本庄一高
5位 2.30.11 決勝
        松本 愛澄(2) 本庄東高
6位 2.30.31 予選 3組
        内山 菜緒葉(2) 本庄高
7位 2.31.58 決勝
        藤原 莉瑚(1) 秩父農工科高
8位 2.33.58 予選 1組
        小林 凛花(1) 本庄一高
9位 2.34.90 予選 2組
        松本 愛澄(2) 本庄東高
10位 2.35.05 決勝
        岡田 姫奈(1) 本庄一高
11位 2.35.35 予選 2組
        岡田 姫奈(1) 本庄一高
12位 2.36.43 決勝
        千葉 慈生(2) 滑川総合高
13位 2.37.22 予選 2組
        田原 那美(2) 東農大三高
14位 2.37.36 予選 1組
        千葉 慈生(2) 滑川総合高
15位 2.37.68 予選 1組
        藤原 莉瑚(1) 秩父農工科高
16位 2.37.74 予選 3組
        新楽 涼花(2) 早大本庄高
17位 2.38.69 予選 1組
        新井 千尋(1) 本庄高
18位 2.39.75 予選 2組
        堀 沙貴(2) 深谷一高
19位 2.40.54 決勝
        田原 那美(2) 東農大三高
20位 2.41.48 予選 1組
        大塚 美咲(1) 早大本庄高
21位 2.42.63 予選 3組
        綱川 まい(1) 東農大三高
22位 2.42.66 予選 1組
        金子 友香(2) 本庄東高
23位 2.43.33 予選 2組
        増田 萌夕(1) 熊谷女高
24位 2.44.58 予選 3組
        菊池 夏帆(1) 熊谷女高
25位 2.47.65 予選 2組
        向井 七海(2) 秩父高
26位 2.47.72 予選 1組
        山守 歩実(1) 松山女高
27位 2.52.15 予選 3組
        佐藤 あかり(1) 松山女高
28位 2.56.06 予選 3組
        小林 美昊(2) 熊谷商高
29位 2.58.88 予選 2組
        小坂 鞠亜(1) 桶川高
30位 3.01.64 予選 1組
        中山 咲彩(2) 寄居城北高
31位 3.06.27 予選 2組
        上木 日南子(1) 松山女高
ランキング
1位 4.36.26 決勝
        小泉 咲菜(1) 本庄東高
2位 4.39.41 決勝
        加藤 みなみ(2) 本庄一高
3位 4.39.54 決勝
        松田 有加(2) 本庄一高
4位 4.42.76 オープン
        高木 妃菜(3) 本庄一高
5位 4.46.27 オープン
        黒田 彩乃(3) 本庄一高
6位 4.56.43 オープン
        神谷 咲希(3) 本庄一高
7位 4.58.15 決勝
        塩谷 優華(1) 本庄一高
8位 5.02.47 決勝
        清川 咲也香(2) 東農大三高
9位 5.06.65 決勝
        船本 美結(2) 東農大三高
10位 5.06.98 オープン
        田嶋 柚良(1) 本庄一高
11位 5.09.66 オープン
        野口 愛音(1) 本庄一高
12位 5.10.86 決勝
        武田 陽茉里(1) 東農大三高
13位 5.12.83 決勝
        飯野 愛花(1) 早大本庄高
14位 5.17.81 決勝
        千葉 慈生(2) 滑川総合高
15位 5.20.11 オープン
        堀口 澪月(1) 本庄一高
16位 5.20.26 決勝
        堀 沙貴(2) 深谷一高
17位 5.23.75 決勝
        菊池 夏帆(1) 熊谷女高
18位 5.26.16 決勝
        村田 咲華(2) 松山女高
19位 5.26.83 決勝
        金子 友香(2) 本庄東高
20位 5.27.90 オープン
        橋本 蒼七(3) 本庄一高
21位 5.28.20 決勝
        吉田 羽那(2) 早大本庄高
22位 5.35.08 決勝
        坂下 千織(1) 熊谷女高
23位 5.40.23 決勝
        小森 花音(1) 松山女高
24位 5.41.04 オープン
        山田 彩名(3) 児玉高
25位 5.45.81 決勝
        伊藤 美結(2) 早大本庄高
26位 5.58.74 決勝
        古和 幸希音(1) 熊谷女高
27位 6.03.63 決勝
        小林 美昊(2) 熊谷商高
28位 6.06.79 決勝
        小坂 鞠亜(1) 桶川高
29位 6.07.12 オープン
        松井 美羽(1) 早大本庄高
30位 6.07.91 オープン
        神谷 実紀(1) 早大本庄高
31位 6.21.59 決勝
        戸沢 瑶(1) 熊谷西高
ランキング
1位 9.47.32 決勝
        小泉 咲菜(1) 本庄東高
2位 9.58.05 オープン
        松岡 真姫(3) 本庄東高
3位 10.07.53 決勝
        松田 有加(2) 本庄一高
4位 10.17.59 決勝
        加藤 みなみ(2) 本庄一高
5位 10.28.16 決勝
        松本 美澄(1) 本庄東高
6位 10.29.48 オープン
        徳田 英里(3) 東農大三高
7位 10.30.75 オープン
        小島 恵奈(3) 本庄東高
8位 10.40.25 オープン
        石井 伶奈(3) 東農大三高
9位 10.50.55 オープン
        山中 恵(2) 東農大三高
10位 10.53.59 決勝
        清川 咲也香(2) 東農大三高
11位 10.53.92 決勝
        武田 陽茉里(1) 東農大三高
12位 10.55.49 決勝
        船本 美結(2) 東農大三高
13位 11.04.59 決勝
        飯野 愛花(1) 早大本庄高
14位 12.02.30 決勝
        村田 咲華(2) 松山女高
15位 12.12.45 決勝
        小森 花音(1) 松山女高
16位 12.24.34 決勝
        坂下 千織(1) 熊谷女高
17位 13.01.51 決勝
        古和 幸希音(1) 熊谷女高
ランキング
1位 14.74(-0.7) 予選 2組
        阿部 友(3) 松山女高
2位 16.77(0.0) 決勝
        及川 心桜(1) 松山女高
3位 16.88(-0.7) 予選 2組
        及川 心桜(1) 松山女高
4位 17.25(0.0) 決勝
        中村 葵(2) 松山女高
5位 17.31(0.0) 決勝
        藤田 真緒(2) 本庄高
6位 17.34(1.5) 予選 1組
        中村 葵(2) 松山女高
7位 17.58(1.5) 予選 1組
        野沢 夏穂(1) 熊谷女高
8位 17.60(1.5) 予選 1組
        藤田 真緒(2) 本庄高
9位 17.64(0.0) 決勝
        野沢 夏穂(1) 熊谷女高
10位 17.66(0.0) 決勝
        鯨井 歩花(2) 熊谷西高
11位 17.92(-0.7) 予選 2組
        鯨井 歩花(2) 熊谷西高
12位 18.09(0.0) 決勝
        石川 ひより(2) 深谷商高
13位 18.20(1.5) 予選 1組
        石川 ひより(2) 深谷商高
14位 19.00(0.0) 決勝
        今井 くるみ(2) 本庄高
15位 19.11(0.0) 決勝
        高田 穂朋(1) 深谷商高
16位 19.38(1.5) 予選 1組
        今井 くるみ(2) 本庄高
17位 19.43(-0.7) 予選 2組
        高田 穂朋(1) 深谷商高
18位 21.11(1.5) 予選 1組
        棚沢 さくら(1) 本庄東高
19位 25.02(-0.7) 予選 2組
        横田 優姫(1) 本庄高
ランキング
1位 44.43 決勝
        阿部 友(3) 松山女高
ランキング
1位 69.89 決勝
        松永 成美(1) 早大本庄高
2位 72.11 予選 2組
        松永 成美(1) 早大本庄高
3位 72.46 決勝
        田部井 亜実(2) 深谷一高
4位 72.63 予選 1組
        中村 葵(2) 松山女高
5位 73.22 決勝
        藤田 真緒(2) 本庄高
6位 73.45 決勝
        中村 葵(2) 松山女高
7位 74.64 決勝
        野沢 理子(1) 本庄一高
8位 74.84 予選 1組
        野沢 理子(1) 本庄一高
9位 75.64 予選 2組
        田部井 亜実(2) 深谷一高
10位 75.65 決勝
        野沢 夏穂(1) 熊谷女高
11位 76.94 決勝
        鯨井 歩花(2) 熊谷西高
12位 77.38 決勝
        横田 優姫(1) 本庄高
13位 77.39 予選 1組
        藤田 真緒(2) 本庄高
14位 77.84 予選 2組
        野沢 夏穂(1) 熊谷女高
15位 78.22 予選 1組
        鯨井 歩花(2) 熊谷西高
16位 79.33 予選 1組
        横田 優姫(1) 本庄高
17位 82.22 予選 2組
        福岡 絆愛(2) 本庄東高
18位 84.70 予選 2組
        栗原 結衣(2) 児玉白楊高
19位 84.78 予選 2組
        今井 くるみ(2) 本庄高
20位 87.85 予選 1組
        吉田 莉菜(2) 東京成徳大深谷高
ランキング
1位 26.44.93 決勝
        中谷 佳乃(3) 本庄東高
2位 27.26.93 決勝
        松本 愛澄(2) 本庄東高
3位 27.28.96 決勝
        松本 美澄(1) 本庄東高
4位 29.01.19 決勝
        臼倉 千賀(2) 早大本庄高
5位 31.11.47 決勝
        竹越 心羽(2) 本庄一高
6位 32.21.91 決勝
        柏原 梨花(1) 熊谷女高
7位 32.45.04 決勝
        井上 歩香(2) 早大本庄高
8位 33.52.96 決勝
        山守 歩実(1) 松山女高
9位 34.19.91 決勝
        富矢 理央(1) 早大本庄高
10位 34.42.40 決勝
        上木 日南子(1) 松山女高
ランキング
1位 51.45 決勝
       東農大三高
2位 51.47 予選 2組
       東農大三高
3位 51.59 予選 1組
       熊谷女高
4位 51.94 決勝
       熊谷女高
5位 52.50 決勝
       松山女高
6位 52.54 予選 2組
       松山女高
7位 52.76 予選 1組
       本庄一高
8位 52.85 決勝
       本庄一高
9位 52.89 決勝
       本庄高
10位 53.11 予選 2組
       本庄高
11位 53.27 予選 1組
       早大本庄高
12位 53.37 決勝
       早大本庄高
13位 53.83 予選 1組
       本庄東高
14位 53.99 決勝
       本庄東高
15位 54.81 決勝
       深谷一高
16位 54.85 予選 2組
       深谷一高
17位 55.14 予選 2組
       寄居城北高
18位 58.26 予選 1組
       成徳深谷
ランキング
1位 4.17.06 タイムレース 1組
       東農大三高
2位 4.20.49 タイムレース 1組
       本庄一高
3位 4.22.68 タイムレース 1組
       熊谷女高
4位 4.28.41 タイムレース 1組
       本庄東高
5位 4.32.55 タイムレース 1組
       本庄高
6位 4.33.51 タイムレース 1組
       松山女高
7位 4.36.44 タイムレース 1組
       深谷一高
8位 4.36.89 タイムレース 1組
       早大本庄高
ランキング
1位 1.56 決勝
        大久保 静羅(2) 本庄東高
2位 1.53 決勝
        五十嵐 舞衣(1) 本庄一高
3位 1.50 決勝
        内田 苺那美(2) 本庄一高
4位 1.45 決勝
        川瀬 仁香(2) 早大本庄高
5位 1.40 決勝
        藤井 陽菜(1) 松山女高
6位 1.35 決勝
        高橋 陽花(1) 滑川総合高
6位 1.35 決勝
        小林 瑛美(1) 本庄東高
6位 1.35 決勝
        下里 みなみ(1) 松山女高
9位 1.30 決勝
        坂本 らら(2) 熊谷女高
10位 1.25 決勝
        和智 優華(2) 熊谷女高
10位 1.25 決勝
        飯島 和輝(1) 東農大三高
ランキング
1位 5.32(1.0) 決勝
        石川 莉子(2) 本庄東高
2位 4.94(-0.6) 決勝
        福寿 彩花(2) 松山女高
3位 4.93(0.0) 決勝
        二井 さくら(1) 熊谷西高
4位 4.87(0.0) 決勝
        加藤 有純(2) 熊谷女高
5位 4.86(1.0) 決勝
        畑 沙弥香(1) 松山女高
6位 4.85(0.4) 決勝
        小南 智晶(1) 熊谷女高
7位 4.60(-0.2) 決勝
        小高 彩乃(2) 正智深谷高
8位 4.59(-0.4) 決勝
        柴崎 玲那(2) 鴻巣高
9位 4.46(2.6) 決勝
        上村 愛美(1) 本庄一高
10位 4.44(1.2) 決勝
        永野 友貴美(1) 本庄一高
11位 4.42(1.1) 決勝
        宇賀神 澄衣(1) 正智深谷高
12位 4.36(2.9) 決勝
        大井 真璃奈(1) 松山女高
13位 4.35(1.2) 決勝
        小林 瑛美(1) 本庄東高
14位 4.30(1.4) 決勝
        野本 姫那(2) 熊谷西高
15位 4.20(1.9) 決勝
        浅見 和花(2) 秩父高
16位 4.07(3.4) 決勝
        矢野 朱音(1) 東京成徳大深谷高
17位 3.86(2.3) 決勝
        清野 愛華(1) 滑川総合高
18位 3.62(1.9) 決勝
        唐木沢 桜彩(1) 東京成徳大深谷高
19位 3.45(2.8) 決勝
        野沢 聖良(1) 秩父農工科高
ランキング
1位 10.93(2.7) 決勝
        石川 莉子(2) 本庄東高
2位 10.65(-0.9) 決勝
        内田 苺那美(2) 本庄一高
3位 10.23(0.0) 決勝
        及川 心桜(1) 松山女高
4位 10.19(0.8) 決勝
        五十嵐 舞衣(1) 本庄一高
5位 10.18(2.6) 決勝
        柴崎 玲那(2) 鴻巣高
6位 10.14(0.2) 決勝
        畑 沙弥香(1) 松山女高
7位 10.13(0.6) 決勝
        福寿 彩花(2) 松山女高
8位 9.84(0.6) 決勝
        小南 智晶(1) 熊谷女高
9位 9.30(1.4) 決勝
        野本 姫那(2) 熊谷西高
10位 9.17(0.3) 決勝
        石川 ひより(2) 深谷商高
11位 9.12(0.0) 決勝
        坂本 らら(2) 熊谷女高
ランキング
1位 9.55 決勝
        小林 夢夏(1) 本庄東高
2位 9.39 決勝
        飯野 碧梨(2) 松山女高
3位 6.14 決勝
        奈良谷 優来(1) 本庄東高
4位 6.13 決勝
        滝沢 莉杏(1) 熊谷農高
5位 6.03 決勝
        新井 紗羽(2) 本庄東高
6位 5.47 決勝
        大沢 蘭(1) 秩父農工科高
ランキング
1位 26.94 決勝
        小出 琳子(3) 本庄東高
2位 26.81 決勝
        萩原 あみ(1) 熊谷西高
3位 26.68 決勝
        飯野 碧梨(2) 松山女高
4位 25.32 決勝
        小林 夢夏(1) 本庄東高
5位 23.26 決勝
        上松 泉美(1) 熊谷商高
6位 21.67 決勝
        金沢 百花(2) 寄居城北高
7位 21.30 決勝
        鎌田 百合菜(2) 本庄高
8位 20.29 決勝
        新井 紗羽(2) 本庄東高
9位 19.26 決勝
        松野 凛菜(2) 早大本庄高
10位 18.88 決勝
        滝沢 莉杏(1) 熊谷農高
11位 17.93 決勝
        柴崎 芽衣(1) 深谷一高
12位 17.55 決勝
        浅見 愛智(2) 寄居城北高
13位 15.23 決勝
        伊藤 美桜音(1) 本庄高
14位 14.32 決勝
        竹内 にこ(1) 熊谷女高
15位 13.81 決勝
        奈良谷 優来(1) 本庄東高
ランキング
1位 45.13 決勝
        栗原 妃菜(3) 進修館高
2位 37.39 決勝
        成田 彩菜(2) 進修館高
3位 30.83 決勝
        鎌田 百合菜(2) 本庄高
4位 28.06 決勝
        伊藤 美桜音(1) 本庄高
5位 26.65 決勝
        大渕 愛華(1) 進修館高
ランキング
1位 39.55 決勝
        松永 成美(1) 早大本庄高
2位 32.30 決勝
        成田 彩菜(2) 進修館高
3位 31.33 決勝
        唐木沢 桜彩(1) 東京成徳大深谷高
4位 30.70 決勝
        柴田 莉奈(2) 早大本庄高
5位 26.72 決勝
        大久保 静羅(2) 本庄東高
6位 24.92 決勝
        吉田 莉菜(2) 東京成徳大深谷高
7位 24.05 決勝
        上松 泉美(1) 熊谷商高
8位 20.10 決勝
        林 咲和(1) 松山女高

コメント