千葉県第1支部高校新人陸上2022年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

『千葉高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、千葉県第1支部高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

千葉県第1支部高校新人陸上

会場:ゼットエーオリプリスタジアム
開催日:2022年9月10日

千葉県第1支部高校新人陸上2022

予選 1組 (3.9)
1位 11.22 宮川 優希(2) 東海大附市原望洋高
2位 11.69 遠藤 善(2) 市原中央高
3位 11.75 鈴木 雄大(2) 安房高
4位 11.95 植草 晴翔(1) 東金高
5位 11.96 間宮 遥音(1) 安房拓心高
6位 12.83 新谷 羚(1) 成東高
7位 12.99 水谷 海月(2) 長狭高
8位 13.56 君塚 恒志(1) 茂原高
予選 2組 (4.3)
1位 11.20 馬場 道大(1) 木更津高
2位 11.28 吉田 悠希(2) 安房拓心高
3位 11.32 大江 航太(2) 長生高
4位 11.60 藤原 瑠莞(1) 姉崎高
5位 11.80 鳥海 都城(2) 京葉高
6位 12.05 寺田 威久斗(1) 千葉学芸高
 DNS 松崎 霧(1) 大原高
予選 3組 (2.7)
1位 11.12 前田 波響(2) 市原中央高
2位 11.21 矢嶋 星音(2) 東金商高
3位 11.43 宗像 啓人(2) 姉崎高
4位 11.49 渡辺 亮真(1) 長生高
5位 12.02 藤波 翔大(1) 君津高
6位 13.00 山口 陽大(2) 京葉高
 DNS 山口 和希(2) 拓大紅陵高
予選 4組 (2.4)
1位 11.12 越智 隆成(2) 東海大附市原望洋高
2位 11.14 高木 奏哉(1) 木更津総合高
3位 11.48 羽鳥 陽紀(1) 君津高
3位 11.48 鳥海 周平(1) 志学館高
5位 11.72 浜田 翔真(2) 東金高
6位 12.44 鈴木 崚斗(2) 館山総合高
 DNS 吉田 一樹(1) 茂原高
予選 5組 (2.9)
1位 11.35 布留川 皓大(2) 成東高
2位 11.56 工藤 大喜(1) 市原中央高
3位 11.64 柴崎 康生(2) 茂原樟陽高
4位 11.84 鈴木 宏武(2) 木更津高
5位 12.17 鎌滝 歩(1) 拓大紅陵高
6位 12.68 川名 貴仁(1) 館山総合高
 DNS 畑井 裕介(1) 松尾高
予選 6組 (1.9)
1位 11.10 後田 大翔(2) 木更津総合高
2位 11.24 平野 優斗(2) 安房高
3位 11.41 佐久間 海音(2) 安房拓心高
4位 11.84 斎藤 琥太郎(1) 市原八幡高
5位 11.89 児嶋 剛司(1) 長生高
6位 12.41 飯塚 大貴(1) 志学館高
 DNS 秋良 駿成(1) 袖ケ浦高
予選 7組 (2.5)
1位 11.00 大平 悠真(1) 姉崎高
2位 11.11 千葉 竜也(1) 木更津総合高
3位 11.37 露崎 翔暉(1) 袖ケ浦高
4位 12.15 早川 颯馬(2) 松尾高
5位 12.21 大野 海鷲(2) 大網高
6位 12.58 田村 陸(2) 茂原樟陽高
7位 12.99 モハマド アブドゥルラ(1) 千葉学芸高
予選 8組 (2.2)
1位 11.50 玉井 有馬(2) 茂原北陵高
2位 11.60 谷口 斗巴(2) 松尾高
3位 11.98 相川 晃彦(1) 木更津高
4位 12.31 加藤 凌雅(1) 君津高
5位 13.18 伊藤 健太郎(2) 千葉学芸高
 DSQ 金坂 優汰(2) 茂原樟陽高
 DNS 椎野 詩紅(2) 東海大附市原望洋高
予選 9組 (2.2)
1位 11.22 嶋田 直希(1) 安房高
2位 11.36 米倉 悠(2) 大多喜高
3位 11.88 長沢 勇斗(2) 成東高
4位 12.25 楠 拓実(1) 茂原樟陽高
5位 12.33 島田 隆太郎(1) 袖ケ浦高
6位 13.12 田中 郁巳(2) 拓大紅陵高
 DSQ 中村 航希(1) 東金高
決勝 1組 (3.5)
1位 11.11 後田 大翔(2) 木更津総合高
2位 11.18 矢嶋 星音(2) 東金商高
3位 11.20 布留川 皓大(2) 成東高
4位 11.21 大江 航太(2) 長生高
5位 11.31 馬場 道大(1) 木更津高
6位 11.34 佐久間 海音(2) 安房拓心高
7位 11.41 工藤 大喜(1) 市原中央高
8位 11.42 宗像 啓人(2) 姉崎高
決勝 2組 (2.3)
1位 11.09 越智 隆成(2) 東海大附市原望洋高
2位 11.11 千葉 竜也(1) 木更津総合高
3位 11.13 前田 波響(2) 市原中央高
4位 11.26 平野 優斗(2) 安房高
5位 11.36 米倉 悠(2) 大多喜高
6位 11.51 渡辺 亮真(1) 長生高
7位 11.54 羽鳥 陽紀(1) 君津高
8位 11.56 玉井 有馬(2) 茂原北陵高
決勝 3組 (2.8)
1位 11.16 嶋田 直希(1) 安房高
2位 11.22 大平 悠真(1) 姉崎高
3位 11.26 露崎 翔暉(1) 袖ケ浦高
4位 11.26 高木 奏哉(1) 木更津総合高
5位 11.32 宮川 優希(2) 東海大附市原望洋高
6位 11.42 鳥海 周平(1) 志学館高
7位 11.44 吉田 悠希(2) 安房拓心高
8位 11.59 谷口 斗巴(2) 松尾高
オープン 1組 (3.5)
1位 10.67 沢辺 海凪(3) 東海大附市原望洋高
2位 10.82 松野 魁人(3) 木更津総合高
3位 10.88 滝沢 毅(3) 東海大附市原望洋高
4位 10.94 羽生 虎太郎(3) 木更津高専
5位 10.98 江口 瑞希(2) 東海大附市原望洋高
6位 11.00 高梨 佑斗(1) 東海大附市原望洋高
 DNS 越智 隆成(2) 東海大附市原望洋高
 DNS 三辻 友哉(3) 東海大附市原望洋高
オープン 2組 (2.4)
1位 11.21 高木 奏哉(1) 木更津総合高
2位 11.27 宮川 優希(2) 東海大附市原望洋高
3位 11.37 萩野 祐生(3) 姉崎高
4位 11.55 宗像 啓人(2) 姉崎高
 DNS 大塩 一輝(2) 東海大附市原望洋高
 DNS 椎野 詩紅(2) 東海大附市原望洋高
 DNS 矢嶋 星音(2) 東金商高
 DNS 菊地 将吾(2) 東海大附市原望洋高
オープン 3組 (2.8)
1位 11.28 小出 真宗(1) 東海大附市原望洋高
2位 11.37 関口 明良(2) 安房高
3位 11.40 三浦 龍兵(2) 東海大附市原望洋高
4位 11.50 市原 悠仁(2) 安房高
5位 11.56 中山 育真(1) 東海大附市原望洋高
6位 11.69 玉井 有馬(2) 茂原北陵高
7位 11.81 永井 拓海(3) 東海大附市原望洋高
 DNS 平野 優斗(2) 安房高
オープン 4組 (1.1)
1位 11.46 宮島 由(1) 木更津総合高
2位 11.72 青柳 巧海(1) 東海大附市原望洋高
3位 11.86 菅野 暖翔(1) 木更津総合高
4位 11.87 土屋 蓮(1) 東海大附市原望洋高
5位 11.99 八森 隼(1) 姉崎高
6位 12.73 酒井 斗碧(1) 姉崎高
 DNS 得丸 力(1) 東海大附市原望洋高
 DNS 和泉沢 鵬(1) 木更津総合高
オープン 5組 (2.0)
1位 11.64 石井 真澄(1) 東海大附市原望洋高
2位 11.67 鈴木 颯太(1) 東海大附市原望洋高
3位 11.71 岡本 英大(2) 安房高
4位 11.83 亀田 輝(2) 安房拓心高
5位 11.86 安田 竜河(2) 安房拓心高
6位 11.91 細川 稜太(1) 東海大附市原望洋高
7位 12.01 町田 翔(1) 東海大附市原望洋高
8位 12.09 霞 諒(2) 成東高
オープン 6組 (1.2)
1位 11.44 鎌田 真(2) 市原中央高
2位 11.63 石井 恒成(1) 安房高
3位 11.77 三浦 大輝(3) 拓大紅陵高
4位 12.23 国吉 結稀(1) 東海大附市原望洋高
5位 12.33 加藤 凌雅(1) 君津高
6位 12.35 三浦 凛太(1) 木更津総合高
7位 12.62 高山 颯斗(1) 安房拓心高
 DNS 根本 日向(1) 安房高
オープン 7組 (1.8)
1位 11.07 後田 大翔(2) 木更津総合高
2位 11.51 山形 アキ(2) 木更津総合高
3位 11.65 酒井 聡(2) 木更津総合高
4位 11.75 戸田 基仁(2) 木更津総合高
5位 11.87 鈴木 雄大(2) 安房高
6位 12.47 高橋 陽向(1) 袖ケ浦高
7位 12.97 田中 郁巳(2) 拓大紅陵高
 DNS 村越 剛(1) 東海大附市原望洋高
オープン 8組 (1.6)
1位 11.65 稲田 晴基(3) 木更津高専
2位 11.99 山本 麻陽(1) 東海大附市原望洋高
3位 12.15 吉田 景一(1) 安房高
4位 12.26 山口 琉生(1) 長生高
5位 12.29 多田 雄翔(1) 安房高
6位 12.70 佐生 拓真(1) 安房高
 DNS 松井川 揮良(1) 安房高
 DNS 椎名 結翔(2) 東金高
オープン 9組 (1.4)
1位 11.65 阿部 慈心(2) 市原中央高
2位 12.04 丸 純真(2) 市原中央高
3位 12.45 三田 千滉(3) 袖ケ浦高
4位 12.49 木村 琉樹(1) 東海大附市原望洋高
5位 12.85 半沢 直祈(1) 東金商高
 DNS 竹内 晴紀(2) 市原中央高
 DNS 鈴木 良介(2) 安房高
 DSQ 石井 大斗(1) 長狭高
オープン 10組 (2.6)
1位 12.06 古滝 裕太郎(2) 安房高
2位 12.67 吉田 一樹(1) 茂原高
3位 12.80 三宅 柊吾(1) 君津高
4位 12.82 蟹谷 侑吾(1) 長生高
5位 13.89 鈴木 駿星(1) 長生高
6位 14.10 御園生 大輝(1) 長生高
 DNS 葛岡 翔(1) 茂原高
 DNS 宮田 樹(2) 茂原高
オープン 11組 (1.8)
1位 12.41 田中 秀朋(1) 安房高
2位 12.88 高山 廉(2) 東金高
3位 12.97 関 寿真(1) 市原中央高
4位 13.32 篠田 錬(1) 茂原高
5位 13.41 木内 琉惺(2) 東金商高
6位 13.71 安藤 大翔(1) 茂原高
7位 16.35 森 実弥日(1) 市原中央高
 DNS 片岡 裕希(1) 市原中央高
八種競技 (2.4)
1位 11.32 小出 真宗(1) 東海大附市原望洋高
2位 11.40 菊地 将吾(2) 東海大附市原望洋高
3位 11.69 石井 李樹(2) 安房高
4位 11.76 細川 稜太(1) 東海大附市原望洋高
5位 11.86 中村 省太(2) 安房高
6位 12.08 川島 一真(1) 成東高
7位 12.95 チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
予選 1組 (2.0)
1位 22.23 高梨 佑斗(1) 東海大附市原望洋高
2位 23.17 工藤 大喜(1) 市原中央高
3位 23.36 岩崎 航大(1) 姉崎高
4位 23.42 平野 優斗(2) 安房高
5位 23.77 谷口 斗巴(2) 松尾高
6位 24.09 玉井 有馬(2) 茂原北陵高
7位 26.24 高橋 陽向(1) 袖ケ浦高
8位 28.49 君塚 恒志(1) 茂原高
予選 2組 (2.9)
1位 22.60 江口 瑞希(2) 東海大附市原望洋高
2位 23.11 矢嶋 星音(2) 東金商高
3位 23.56 前田 波響(2) 市原中央高
4位 24.04 戸田 基仁(2) 木更津総合高
5位 24.91 霞 諒(2) 成東高
6位 25.06 多田 雄翔(1) 安房高
7位 26.04 保立 聖矢(1) 袖ケ浦高
 DNS 松崎 霧(1) 大原高
予選 3組 (1.0)
1位 23.50 布留川 皓大(2) 成東高
2位 23.71 大平 悠真(1) 姉崎高
3位 24.58 藤波 翔大(1) 君津高
4位 24.77 斎藤 琥太郎(1) 市原八幡高
5位 26.44 川名 貴仁(1) 館山総合高
 DNS 寺田 威久斗(1) 千葉学芸高
 DNS 尾花 雷人(2) 東海大附市原望洋高
 DNS 秋良 駿成(1) 袖ケ浦高
予選 4組 (3.5)
1位 22.93 米倉 悠(2) 大多喜高
2位 23.19 山形 アキ(2) 木更津総合高
3位 23.51 宗像 啓人(2) 姉崎高
4位 23.75 石塚 陽翔(2) 長生高
5位 23.82 羽鳥 陽紀(1) 君津高
6位 24.12 植草 晴翔(1) 東金高
7位 24.80 相川 晃彦(1) 木更津高
 DNS 畑井 裕介(1) 松尾高
予選 5組 (3.8)
1位 22.69 佐久間 海音(2) 安房拓心高
2位 23.56 中村 航希(1) 東金高
3位 23.63 阿部 慈心(2) 市原中央高
4位 25.03 加藤 凌雅(1) 君津高
5位 25.07 小曽根 丈海(2) 木更津高
6位 25.73 田村 陸(2) 茂原樟陽高
 DNS 白川 正威(2) 長生高
 DNS 福田 晴仁(1) 木更津高専
予選 6組 (2.0)
1位 22.82 後田 大翔(2) 木更津総合高
2位 22.96 嶋田 直希(1) 安房高
3位 24.11 浜田 翔真(2) 東金高
4位 24.23 鈴木 宏武(2) 木更津高
5位 24.35 長沢 勇斗(2) 成東高
 DNS チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
 DNS 大江 航太(2) 長生高
決勝 1組 (2.0)
1位 22.14 高梨 佑斗(1) 東海大附市原望洋高
2位 22.78 嶋田 直希(1) 安房高
3位 23.03 布留川 皓大(2) 成東高
4位 23.18 前田 波響(2) 市原中央高
5位 23.35 山形 アキ(2) 木更津総合高
6位 23.51 大平 悠真(1) 姉崎高
7位 24.21 植草 晴翔(1) 東金高
8位 24.22 羽鳥 陽紀(1) 君津高
決勝 2組 (1.9)
1位 22.39 江口 瑞希(2) 東海大附市原望洋高
2位 22.82 米倉 悠(2) 大多喜高
3位 22.94 工藤 大喜(1) 市原中央高
4位 23.25 平野 優斗(2) 安房高
5位 23.65 宗像 啓人(2) 姉崎高
6位 23.80 石塚 陽翔(2) 長生高
7位 23.87 浜田 翔真(2) 東金高
8位 23.90 戸田 基仁(2) 木更津総合高
決勝 3組 (3.1)
1位 22.29 後田 大翔(2) 木更津総合高
2位 22.60 佐久間 海音(2) 安房拓心高
3位 22.96 矢嶋 星音(2) 東金商高
4位 23.33 岩崎 航大(1) 姉崎高
5位 23.40 阿部 慈心(2) 市原中央高
6位 23.45 中村 航希(1) 東金高
7位 24.32 玉井 有馬(2) 茂原北陵高
 DNS 谷口 斗巴(2) 松尾高
タイムレース 1組
1位 52.90 岩崎 航大(1) 姉崎高
2位 53.33 鎌田 真(2) 市原中央高
3位 54.20 酒井 聡(2) 木更津総合高
4位 55.03 鈴木 瑞紀(1) 安房拓心高
5位 55.11 石塚 陽翔(2) 長生高
6位 55.27 早川 颯馬(2) 松尾高
7位 65.95 高山 廉(2) 東金高
 DNS 高橋 壮大(2) 茂原樟陽高
タイムレース 2組
1位 54.11 石橋 潤(2) 君津高
2位 55.23 森田 智貴(2) 木更津高
3位 55.60 山崎 伸太郎(1) 安房高
4位 55.93 半沢 直祈(1) 東金商高
5位 56.72 渡利 悠斗(1) 袖ケ浦高
6位 60.35 三浦 凛太(1) 木更津総合高
 DNS 尾花 雷人(2) 東海大附市原望洋高
タイムレース 3組
1位 52.22 臼井 啓悟(1) 東海大附市原望洋高
2位 55.52 椎名 結翔(2) 東金高
3位 55.91 吉田 叶斗(2) 君津高
4位 57.15 須之内 煌大(1) 成東高
5位 59.80 小曽根 丈海(2) 木更津高
6位 60.61 西脇 利昌(2) 大原高
 DNS 白川 正威(2) 長生高
タイムレース 4組
1位 51.82 三浦 龍兵(2) 東海大附市原望洋高
2位 52.21 田中 晴都(2) 袖ケ浦高
3位 53.47 山口 順大(2) 安房高
4位 55.91 藤波 翔大(1) 君津高
5位 56.89 山角 優太(1) 成東高
6位 58.28 阿部 慈心(2) 市原中央高
7位 58.90 林 亮太朗(2) 長生高
タイムレース 5組
1位 54.25 福田 晴仁(1) 木更津高専
2位 55.06 福原 剛(1) 安房高
3位 55.85 山口 翔太(1) 成東高
4位 59.82 小田嶋 大雅(1) 袖ケ浦高
5位 72.09 森田 暖志(1) 市原八幡高
 DNS 酒井 悠希(2) 安房拓心高
 DSQ 高岡 竜司(2) 姉崎高
八種競技
1位 52.73 石井 李樹(2) 安房高
2位 53.28 小出 真宗(1) 東海大附市原望洋高
3位 54.33 細川 稜太(1) 東海大附市原望洋高
4位 55.02 中村 省太(2) 安房高
5位 59.81 チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
6位 60.61 川島 一真(1) 成東高
 DSQ 菊地 将吾(2) 東海大附市原望洋高
タイムレース 1組
1位 2.02.95 田中 晴都(2) 袖ケ浦高
2位 2.04.71 石橋 潤(2) 君津高
3位 2.06.55 本多 諒平(2) 姉崎高
4位 2.07.13 柴崎 光快(1) 拓大紅陵高
5位 2.07.53 山崎 成美(2) 大多喜高
6位 2.10.58 田丸 青葉(1) 成東高
7位 2.12.84 鈴木 利捺(2) 木更津総合高
 DNS 金杉 遥斗(2) 東海大附市原望洋高
タイムレース 2組
1位 2.03.43 石井 大斗(1) 長狭高
2位 2.05.89 斎藤 颯大(1) 君津高
3位 2.07.01 野村 和志(2) 木更津高
4位 2.08.50 米木 僚(1) 東金高
5位 2.09.01 畠山 晃輔(2) 成東高
6位 2.11.58 額田 琉玖(2) 姉崎高
7位 2.13.21 高山 真秀(1) 東海大附市原望洋高
8位 2.15.16 陣野 咲太郎(1) 市原中央高
タイムレース 3組
1位 2.06.46 森 俊稀(2) 長生高
2位 2.10.07 森田 智貴(2) 木更津高
3位 2.10.65 石井 日悠(1) 東海大附市原望洋高
4位 2.11.29 折笠 龍太(1) 拓大紅陵高
5位 2.11.37 関 優太(2) 君津高
6位 2.14.18 半沢 直祈(1) 東金商高
7位 2.22.90 加瀬 大翔(1) 成東高
 DNS 中重 颯太(1) 木更津総合高
タイムレース 4組
1位 2.11.22 須田 颯人(2) 安房高
2位 2.12.40 高山 優人(2) 茂原北陵高
3位 2.14.10 林 亮太朗(2) 長生高
4位 2.15.04 伊藤 悠太(2) 東金高
5位 2.17.03 中野 雄太(2) 木更津総合高
6位 2.18.15 中村 大雅(1) 安房高
7位 2.25.71 粕谷 凌平(2) 安房拓心高
8位 2.28.04 吉野 叶都(1) 茂原高
タイムレース 5組
1位 2.14.93 高橋 知宏(2) 安房拓心高
2位 2.15.98 末松 遥暉(1) 木更津高専
3位 2.23.27 鈴木 獅音(2) 安房高
4位 2.43.22 森田 暖志(1) 市原八幡高
 DNS 佐原 桜介(1) 茂原高
 DNS 森 祐翔(1) 長生高
 DNS 鈴木 颯馬(2) 安房拓心高
タイムレース 1組
1位 4.12.53 河原 拓海(2) 拓大紅陵高
2位 4.13.79 渡辺 櫂(2) 拓大紅陵高
3位 4.14.22 森 俊稀(2) 長生高
4位 4.15.14 石橋 拓也(1) 東海大附市原望洋高
5位 4.16.54 笹木 夢太(2) 長生高
6位 4.17.64 吉田 歩斗(2) 拓大紅陵高
7位 4.18.82 三浦 隼太(2) 安房高
8位 4.18.93 桐石 大夢(1) 東海大附市原望洋高
9位 4.19.43 前島 皓(2) 成東高
10位 4.19.79 野村 和志(2) 木更津高
11位 4.22.09 斎藤 颯大(1) 君津高
12位 4.22.85 川嶋 優希(2) 長生高
13位 4.24.83 山崎 成美(2) 大多喜高
14位 4.27.09 石井 大斗(1) 長狭高
15位 4.28.62 加藤 久志(1) 東海大附市原望洋高
16位 4.31.56 北原 快音(2) 木更津高
17位 4.32.17 松本 惇志(1) 君津高
18位 4.33.38 鈴木 那哉(2) 大多喜高
19位 4.36.84 種子田 莉玖(1) 君津高
20位 4.37.22 飯塚 悠大(2) 京葉高
21位 4.37.46 佐久間 翔太(2) 成東高
22位 4.38.51 花村 颯太(2) 木更津高
23位 4.47.42 半沢 直祈(1) 東金商高
24位 4.55.74 川嶋 大馳(1) 東金商高
タイムレース 2組
1位 4.37.10 米木 僚(1) 東金高
2位 4.40.10 関上 拓叶(2) 長狭高
3位 4.40.56 榎本 涼太(2) 木更津総合高
4位 4.42.29 石橋 拓真(2) 松尾高
5位 4.43.62 石橋 耀(1) 成東高
6位 4.44.58 陣野 咲太郎(1) 市原中央高
7位 4.45.02 忍足 拓磨(1) 安房高
8位 4.45.06 内林 勇人(1) 安房高
9位 4.47.09 高山 優人(2) 茂原北陵高
10位 4.52.40 伊藤 悠太(2) 東金高
11位 4.54.48 末松 遥暉(1) 木更津高専
12位 4.56.59 酒井 悠希(2) 安房拓心高
13位 4.57.76 粕谷 凌平(2) 安房拓心高
14位 4.58.77 柳川 直毅(2) 大多喜高
15位 4.59.74 村田 陽(1) 志学館高
16位 5.01.91 染田 陽希(1) 茂原樟陽高
17位 5.05.44 坂下 央流汰(2) 木更津高専
18位 5.06.89 吉野 叶都(1) 茂原高
19位 5.08.43 奥原 羽玖望(1) 大原高
20位 5.09.95 長島 健真(1) 志学館高
21位 5.20.87 稲生 竜拡(1) 大網高
22位 5.23.06 鈴木 拓磨(1) 木更津総合高
 DNS 佐原 桜介(1) 茂原高
 DNS 清川 健太(2) 木更津総合高
オープン
1位 4.20.64 吉田 歩斗(1) 拓大紅陵高
2位 4.34.41 加藤 久志(1) 東海大附市原望洋高
3位 4.42.48 江川 裕真(1) 長生高
4位 4.43.12 忍足 拓磨(1) 安房高
5位 4.56.62 三次 耕平(1) 長生高
6位 4.57.52 石井 大斗(1) 長狭高
7位 4.58.32 酒井 悠希(2) 安房拓心高
8位 5.00.64 上和田 悠太(1) 志学館高
9位 5.03.30 加田 佳敬(1) 長生高
10位 5.03.55 長島 健真(1) 志学館高
 DNS 森 祐翔(1) 長生高
 DNS 三浦 隼太(2) 安房高
 DNS 内林 勇人(1) 安房高
 DNS 熊谷 晴己(1) 東海大附市原望洋高
八種競技
1位 4.56.77 石井 李樹(2) 安房高
2位 5.01.27 チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
3位 5.21.25 中村 省太(2) 安房高
4位 5.25.75 川島 一真(1) 成東高
 DNS 菊地 将吾(2) 東海大附市原望洋高
 DNS 小出 真宗(1) 東海大附市原望洋高
 DNS 細川 稜太(1) 東海大附市原望洋高
決勝
1位 9.03.88 佐久間 悠(3) 拓大紅陵高
2位 9.07.34 吉田 台(3) 拓大紅陵高
3位 9.37.47 鶴谷 勇人(3) 大多喜高
4位 9.51.44 青木 心之介(3) 拓大紅陵高
5位 10.01.42 日向 琥珀(3) 東海大附市原望洋高
決勝
1位 15.51.24 鈴木 健心(2) 拓大紅陵高
2位 15.55.10 森 亘生(1) 拓大紅陵高
3位 16.30.65 前島 皓(2) 成東高
4位 16.45.79 桐石 大夢(1) 東海大附市原望洋高
5位 16.50.10 渡辺 皐(1) 拓大紅陵高
6位 16.51.26 笹木 夢太(2) 長生高
7位 17.10.97 上和田 悠太(1) 志学館高
8位 17.12.35 北原 快音(2) 木更津高
9位 17.15.05 鈴木 那哉(2) 大多喜高
10位 17.28.48 飯塚 悠大(2) 京葉高
11位 17.36.02 松本 惇志(1) 君津高
12位 17.37.80 関上 拓叶(2) 長狭高
13位 17.38.30 渕田 海斗(1) 袖ケ浦高
14位 17.54.23 浦辺 幸輝(1) 木更津高
15位 18.05.50 佐久間 翔太(2) 成東高
16位 18.40.15 石橋 拓真(2) 松尾高
17位 18.49.60 真田 悠斗(1) 安房高
18位 19.02.23 溝添 隼音(2) 成東高
19位 19.06.08 安保 秋瑛(1) 志学館高
20位 19.24.00 村田 陽(1) 志学館高
 DNS 石橋 拓也(1) 東海大附市原望洋高
 DNS 込山 蒼生(1) 安房高
決勝 (3.2)
1位 16.36 岡本 英大(2) 安房高
2位 17.03 柴崎 康生(2) 茂原樟陽高
3位 18.39 菅野 暖翔(1) 木更津総合高
4位 19.65 向中野 光星(2) 姉崎高
5位 19.75 西畑 遥人(1) 姉崎高
 DSQ 石井 李樹(2) 安房高
 DNS 前田 波響(2) 市原中央高
八種競技 (3.0)
1位 17.53 石井 李樹(2) 安房高
2位 18.85 川島 一真(1) 成東高
3位 20.43 中村 省太(2) 安房高
4位 22.32 チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
 DNS 小出 真宗(1) 東海大附市原望洋高
 DNS 細川 稜太(1) 東海大附市原望洋高
 DNS 菊地 将吾(2) 東海大附市原望洋高
決勝
1位 60.43 山口 順大(2) 安房高
2位 60.47 山崎 伸太郎(1) 安房高
3位 62.17 福原 剛(1) 安房高
4位 63.52 吉田 叶斗(2) 君津高
5位 64.37 向中野 光星(2) 姉崎高
6位 68.06 小田嶋 大雅(1) 袖ケ浦高
7位 68.11 西畑 遥人(1) 姉崎高
8位 71.05 酒井 斗碧(1) 姉崎高
決勝
1位 9.50.10 森口 天斗(2) 拓大紅陵高
2位 10.33.06 川嶋 優希(2) 長生高
3位 10.54.93 種子田 莉玖(1) 君津高
4位 10.57.58 笹生 煌晴(1) 拓大紅陵高
5位 10.57.58 田中 洸生(1) 拓大紅陵高
6位 11.19.68 行木 琉音(2) 東海大附市原望洋高
7位 11.45.21 森田 裕斗(2) 君津高
8位 12.03.96 柳川 直毅(2) 大多喜高
9位 12.04.61 岡本 陽真(2) 安房高
10位 12.14.70 染井 遥斗(2) 木更津高専
11位 13.19.51 大木戸 幸之助(2) 安房高
決勝
1位 34.50.21 高木 紳太郎(1) 姉崎高
 DNS 須田 颯人(2) 安房高
タイムレース 1組
1位 43.33安房高
2位 43.67市原中央高
3位 43.76木更津総合高
4位 44.62安房拓心高
5位 44.97長生高
6位 45.91成東高
7位 48.21茂原高
8位 48.97東金高
タイムレース 2組
1位 43.09東海大附市原望洋高
2位 44.83木更津高
3位 45.20姉崎高
4位 45.81君津高
5位 47.81袖ケ浦高
6位 48.63松尾高
7位 52.24千葉学芸高
タイムレース 1組
1位 3.30.12東海大附市原望洋高
2位 3.34.73木更津高
3位 3.34.84安房高
4位 3.37.15君津高
5位 3.37.89木更津総合高
6位 3.37.96姉崎高
7位 3.40.09安房拓心高
8位 3.44.96成東高
タイムレース 2組
1位 3.38.50市原中央高
2位 3.42.00袖ケ浦高
3位 3.43.16長生高
4位 3.43.21東金高
5位 3.45.00大多喜高
6位 3.50.84松尾高
 DNS志学館高
決勝
1位 1.70 中村 優希(1) 安房拓心高
2位 1.70 吉田 景一(1) 安房高
3位 1.70 大塩 一輝(2) 東海大附市原望洋高
4位 1.65 渡部 透悟(1) 木更津高
5位 1.65 鈴木 良介(2) 安房高
6位 1.65 竹内 晴紀(2) 市原中央高
7位 1.50 阿部 慈心(2) 市原中央高
7位 1.50 佐生 拓真(1) 安房高
 DNS 得丸 力(1) 東海大附市原望洋高
八種競技
1位 1.50 チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
2位 1.50 川島 一真(1) 成東高
3位 1.40 石井 李樹(2) 安房高
4位 1.40 中村 省太(2) 安房高
 DNS 小出 真宗(1) 東海大附市原望洋高
 DNS 細川 稜太(1) 東海大附市原望洋高
 DNS 菊地 将吾(2) 東海大附市原望洋高
決勝
1位 4.20 市原 悠仁(2) 安房高
2位 3.90 松井川 揮良(1) 安房高
3位 3.70 片岡 琉星(2) 木更津総合高
4位 3.70 根本 日向(1) 安房高
5位 3.50 加瀬 孔太(1) 木更津総合高
5位 3.50 石川 翔吾(1) 木更津総合高
決勝
1位 6.42 (4.0) 国吉 結稀(1) 東海大附市原望洋高
2位 6.38 (2.4) 関口 明良(2) 安房高
3位 6.21 (3.1) 田辺 和真(2) 茂原高
4位 6.19 (2.3) 馬場 道大(1) 木更津高
5位 6.05 (3.5) 植松 伊吹(2) 東金高
6位 5.96 (1.8) 青柳 巧海(1) 東海大附市原望洋高
7位 5.92 (3.3) 中山 育真(1) 東海大附市原望洋高
8位 5.89 (2.8) 渡部 透悟(1) 木更津高
9位 5.84 (3.3) 児嶋 剛司(1) 長生高
10位 5.83 (4.5) 丸 純真(2) 市原中央高
11位 5.67 (3.2) 亀田 輝(2) 安房拓心高
12位 5.61 (3.2) 篠原 蘭之介(1) 木更津総合高
13位 5.59 (2.7) 堀切 大地(1) 木更津高専
14位 5.55 (2.7) 渡辺 亮真(1) 長生高
15位 5.49 (1.5) チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
16位 5.48 (2.0) 藤野 祐希(1) 茂原北陵高
17位 5.45 (3.6) 遠藤 善(2) 市原中央高
18位 5.31 (3.9) 鎌滝 歩(1) 拓大紅陵高
19位 5.29 (3.0) 葛岡 翔(1) 茂原高
20位 5.27 (3.2) 渡辺 竜大(2) 松尾高
21位 5.21 (3.2) 安田 竜河(2) 安房拓心高
22位 5.18 (2.7) 三宅 柊吾(1) 君津高
23位 5.01 (1.8) 山口 琉生(1) 長生高
24位 4.87 (3.5) 横田 遥翔(1) 木更津総合高
25位 4.35 (2.3) 伊藤 健太郎(2) 千葉学芸高
26位 4.28 (2.0) 木内 琉惺(2) 東金商高
八種競技
1位 6.24 (3.7) 石井 李樹(2) 安房高
2位 5.86 (2.7) 菊地 将吾(2) 東海大附市原望洋高
3位 5.59 (1.6) 川島 一真(1) 成東高
4位 5.31 (1.5) 細川 稜太(1) 東海大附市原望洋高
5位 5.27 (2.3) チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
6位 5.13 (4.1) 中村 省太(2) 安房高
7位 5.10 (2.0) 小出 真宗(1) 東海大附市原望洋高
決勝
1位 12.30 (2.0) 植松 伊吹(2) 東金高
2位 12.14 (0.8) 田辺 和真(2) 茂原高
3位 11.78 (2.0) 三宅 柊吾(1) 君津高
 NM 八森 隼(1) 姉崎高
 NM 竹内 晴紀(2) 市原中央高
 NM 町田 翔(1) 東海大附市原望洋高
 NM 木内 琉惺(2) 東金商高
 NM 堀切 大地(1) 木更津高専
決勝
1位 10.88 鈴木 悠太(2) 東海大附市原望洋高
2位 10.84 市村 大智(2) 東金高
3位 10.84 出口 皐月(1) 安房拓心高
4位 10.45 田中 勇翔(1) 木更津高専
5位 10.35 池田 空矢(2) 成東高
6位 9.57 米倉 伸之助(1) 成東高
7位 8.86 石井 陽樹(2) 長狭高
8位 8.43 揚場 司(1) 東海大附市原望洋高
9位 7.36 森 実弥日(1) 市原中央高
10位 6.63 釜形 彩矢人(1) 成東高
 NM 伊藤 悠翔(1) 千葉学芸高
 NM 山崎 雄平(2) 東海大附市原望洋高
八種競技
1位 9.12 川島 一真(1) 成東高
2位 8.40 石井 李樹(2) 安房高
3位 8.23 中村 省太(2) 安房高
4位 7.24 チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
5位 5.94 菊地 将吾(2) 東海大附市原望洋高
6位 5.84 小出 真宗(1) 東海大附市原望洋高
7位 4.73 細川 稜太(1) 東海大附市原望洋高
決勝
1位 32.89 米倉 伸之助(1) 成東高
2位 30.24 大木 凰太郎(2) 成東高
3位 29.71 市村 大智(2) 東金高
4位 29.63 山口 弘太郎(2) 木更津総合高
5位 27.44 出口 皐月(1) 安房拓心高
6位 27.27 古滝 裕太郎(2) 安房高
7位 25.79 鈴木 駿星(1) 長生高
8位 25.59 田中 勇翔(1) 木更津高専
9位 21.88 中村 省太(2) 安房高
10位 21.85 田中 秀朋(1) 安房高
11位 20.19 御園生 大輝(1) 長生高
12位 14.33 鈴木 崚斗(2) 館山総合高
 NM 篠原 絃希(2) 成東高
決勝
1位 51.20 池田 空矢(2) 成東高
2位 50.98 山口 弘太郎(2) 木更津総合高
3位 43.91 鈴木 駿星(1) 長生高
4位 40.78 佐久間 亮汰(2) 茂原高
5位 40.58 米倉 伸之助(1) 成東高
6位 37.08 宮田 樹(2) 茂原高
7位 36.86 荒川 大河(2) 成東高
8位 36.14 入江 悠河(1) 木更津総合高
9位 31.96 加瀬 孔太(1) 木更津総合高
10位 28.91 御園生 大輝(1) 長生高
11位 22.12 安藤 大翔(1) 茂原高
決勝
1位 48.66 菊地 琉一(1) 木更津総合高
2位 48.26 川名 陸斗(2) 安房拓心高
3位 46.48 大木 凰太郎(2) 成東高
4位 44.23 田中 秀朋(1) 安房高
5位 41.89 小原 悠起斗(1) 安房拓心高
6位 41.31 釜形 彩矢人(1) 成東高
7位 40.84 篠原 絃希(2) 成東高
8位 35.84 古滝 裕太郎(2) 安房高
9位 34.15 石井 恒成(1) 安房高
10位 34.03 塩沼 樹清(1) 安房拓心高
11位 32.84 蟹谷 侑吾(1) 長生高
12位 30.91 篠田 錬(1) 茂原高
13位 29.65 染井 遥斗(2) 木更津高専
14位 26.01 小野 信(2) 東海大附市原望洋高
15位 11.55 川名 貴仁(1) 館山総合高
八種競技
1位 42.26 石井 李樹(2) 安房高
2位 36.90 川島 一真(1) 成東高
3位 27.60 中村 省太(2) 安房高
4位 23.19 チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
 DNS 小出 真宗(1) 東海大附市原望洋高
 DNS 細川 稜太(1) 東海大附市原望洋高
 DNS 菊地 将吾(2) 東海大附市原望洋高
決勝
1位 4375 石井 李樹(2) 安房高
2位 3614 川島 一真(1) 成東高
3位 3407 中村 省太(2) 安房高
4位 2987 チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
 NM 小出 真宗(1) 東海大附市原望洋高
 NM 細川 稜太(1) 東海大附市原望洋高
 NM 菊地 将吾(2) 東海大附市原望洋高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.7)
1位 12.84 三輪 絵莉佳(2) 東海大附市原望洋高
2位 13.42 古原 茉朋(2) 木更津総合高
3位 13.48 森谷 友南(2) 東金商高
4位 13.64 石川 貴子(2) 志学館高
5位 14.29 江崎 みう海(2) 袖ケ浦高
6位 14.52 斎藤 美桜(1) 翔凛高
7位 14.62 山中 星夢(1) 長狭高
予選 2組 (2.6)
1位 12.72 平尾 倫花(2) 長生高
2位 12.97 井合 玲奈(2) 木更津総合高
3位 13.31 大塚 実弥(1) 茂原北陵高
4位 13.59 武田 歩実(2) 木更津高
5位 13.78 村上 凛(1) 京葉高
6位 13.88 伊藤 葵唯(2) 成東高
7位 14.37 石井 玲衣(1) 翔凛高
8位 15.04 鹿島 怜莉(1) 志学館高
予選 3組 (1.9)
1位 12.82 石川 すず(2) 東海大附市原望洋高
2位 12.94 高品 花(2) 君津高
3位 13.26 境田 茂果(2) 姉崎高
4位 13.46 斎藤 美裕(1) 東金高
5位 14.11 滝 絢音(2) 松尾高
6位 15.86 高橋 杏(2) 京葉高
 DNS 八木 彩花(1) 翔凛高
予選 4組 (1.6)
1位 12.59 井合 芽依(1) 木更津総合高
2位 13.32 清水 咲希(1) 木更津高専
3位 13.43 小池 美桜(1) 木更津高
4位 13.49 菅沢 香音(2) 松尾高
5位 13.96 渡辺 心々菜(1) 長生高
6位 14.77 伊井 綾野(2) 志学館高
7位 14.90 南幅 百花(2) 京葉高
予選 5組 (3.6)
1位 13.38 錦織 百花(1) 姉崎高
2位 13.67 岡沢 渚(2) 木更津高
3位 13.68 小原 美咲(2) 君津高
4位 14.54 石田 かこ(2) 市原八幡高
5位 14.69 米本 愛彩(2) 袖ケ浦高
 DSQ 戸村 心茜(2) 長生高
 DNS 佐藤 はな(2) 東海大附市原望洋高
決勝 1組 (2.2)
1位 12.61 井合 芽依(1) 木更津総合高
2位 12.84 高品 花(2) 君津高
3位 13.10 境田 茂果(2) 姉崎高
4位 13.31 斎藤 美裕(1) 東金高
5位 13.37 石川 貴子(2) 志学館高
6位 13.38 小池 美桜(1) 木更津高
7位 14.51 江崎 みう海(2) 袖ケ浦高
 DNS 村上 凛(1) 京葉高
決勝 2組 (1.7)
1位 12.69 三輪 絵莉佳(2) 東海大附市原望洋高
2位 12.97 平尾 倫花(2) 長生高
3位 13.30 錦織 百花(1) 姉崎高
4位 13.33 古原 茉朋(2) 木更津総合高
5位 13.45 森谷 友南(2) 東金商高
6位 13.90 小原 美咲(2) 君津高
7位 14.13 滝 絢音(2) 松尾高
8位 14.33 岡沢 渚(2) 木更津高
決勝 3組 (0.8)
1位 12.80 石川 すず(2) 東海大附市原望洋高
2位 13.23 井合 玲奈(2) 木更津総合高
3位 13.43 清水 咲希(1) 木更津高専
4位 13.48 大塚 実弥(1) 茂原北陵高
5位 13.65 菅沢 香音(2) 松尾高
6位 13.76 武田 歩実(2) 木更津高
7位 14.04 伊藤 葵唯(2) 成東高
8位 14.19 渡辺 心々菜(1) 長生高
オープン 1組 (1.5)
1位 12.66 石川 すず(2) 東海大附市原望洋高
2位 12.85 磯野 美莉(1) 東海大附市原望洋高
3位 13.09 川上 詩織(1) 東海大附市原望洋高
4位 13.11 松本 咲凛(2) 東海大附市原望洋高
5位 13.45 市原 美姫(1) 東海大附市原望洋高
 DNS 三輪 絵莉佳(2) 東海大附市原望洋高
オープン 2組 (2.5)
1位 13.40 真島 菜穂(1) 東海大附市原望洋高
2位 13.45 鈴木 結花(2) 木更津総合高
3位 13.54 森谷 友南(2) 東金商高
4位 13.72 久光 葵(1) 東海大附市原望洋高
 DNS 二宮 柑奈(1) 東海大附市原望洋高
オープン 3組 (4.0)
1位 13.50 森川 明日加(1) 東金商高
2位 13.78 梅村 美帆(1) 東海大附市原望洋高
3位 13.92 小原 美咲(2) 君津高
4位 14.10 田中 愛莉(1) 長生高
 DNS 中垣 双葉(2) 東海大附市原望洋高
オープン 4組 (2.0)
1位 13.81 春川 花杏奈(2) 木更津総合高
2位 14.64 金坂 香音(2) 東金商高
3位 14.96 田村 真優(1) 東海大附市原望洋高
 DNS 佐藤 百咲(1) 君津高
 DSQ 高梨 由衣(1) 東金商高
予選 1組 (2.0)
1位 26.40 井合 芽依(1) 木更津総合高
2位 27.81 市原 美姫(1) 東海大附市原望洋高
3位 28.02 戸村 心茜(2) 長生高
4位 28.60 菅沢 香音(2) 松尾高
5位 28.79 岡沢 渚(2) 木更津高
6位 29.01 毛塚 千夏(1) 翔凛高
 DNS 神谷 真琴(2) 志学館高
予選 2組 (2.0)
1位 26.37 川上 詩織(1) 東海大附市原望洋高
2位 27.02 込宮 凛(2) 姉崎高
3位 27.38 斎藤 美裕(1) 東金高
4位 27.65 清水 咲希(1) 木更津高専
5位 28.46 田中 愛莉(1) 長生高
6位 29.19 滝 絢音(2) 松尾高
 DNS 佐々木 綺音(1) 茂原北陵高
予選 3組 (2.6)
1位 26.45 磯野 美莉(1) 東海大附市原望洋高
2位 27.60 織本 理愛(2) 翔凛高
3位 28.10 森谷 友南(2) 東金商高
4位 28.19 五十嵐 好咲(1) 成東高
5位 28.62 武田 歩実(2) 木更津高
6位 28.78 斎藤 歌乃(2) 長生高
7位 31.91 宇内 七海(1) 茂原北陵高
予選 4組 (2.6)
1位 26.98 井合 玲奈(2) 木更津総合高
2位 27.49 鈴木 里奈(1) 翔凛高
3位 28.27 年代 朋乃佳(2) 成東高
4位 28.86 小原 美咲(2) 君津高
5位 29.11 加藤 ふら乃(2) 東金高
6位 30.70 石田 かこ(2) 市原八幡高
 DNS 里村 陽菜乃(1) 志学館高
予選 5組 (2.6)
1位 26.32 高品 花(2) 君津高
2位 27.86 錦織 百花(1) 姉崎高
3位 28.00 松崎 亜衣(2) 木更津総合高
4位 28.33 伊藤 琴南(1) 成東高
5位 28.43 小池 美桜(1) 木更津高
6位 31.19 阿部 奏(1) 茂原北陵高
決勝 1組 (3.1)
1位 26.56 川上 詩織(1) 東海大附市原望洋高
2位 27.25 鈴木 里奈(1) 翔凛高
3位 27.32 井合 玲奈(2) 木更津総合高
4位 27.91 錦織 百花(1) 姉崎高
5位 28.06 戸村 心茜(2) 長生高
6位 28.57 菅沢 香音(2) 松尾高
7位 28.90 岡沢 渚(2) 木更津高
 DNS 年代 朋乃佳(2) 成東高
決勝 2組 (1.9)
1位 26.00 磯野 美莉(1) 東海大附市原望洋高
2位 26.15 井合 芽依(1) 木更津総合高
3位 27.29 織本 理愛(2) 翔凛高
4位 27.50 清水 咲希(1) 木更津高専
5位 27.91 森谷 友南(2) 東金商高
6位 28.49 武田 歩実(2) 木更津高
7位 28.72 田中 愛莉(1) 長生高
 DNS 五十嵐 好咲(1) 成東高
決勝 3組 (2.8)
1位 26.10 高品 花(2) 君津高
2位 27.14 込宮 凛(2) 姉崎高
3位 27.27 斎藤 美裕(1) 東金高
4位 27.73 市原 美姫(1) 東海大附市原望洋高
5位 27.80 松崎 亜衣(2) 木更津総合高
6位 28.31 小池 美桜(1) 木更津高
7位 29.06 斎藤 歌乃(2) 長生高
 DNS 伊藤 琴南(1) 成東高
七種競技 (3.3)
1位 29.23 笹子 和奏(2) 安房高
2位 29.60 鈴木 莉桜奈(2) 安房高
 DNS 中島 璃央那(1) 翔凛高
タイムレース 1組
1位 60.53 高品 花(2) 君津高
2位 63.61 五十嵐 好咲(1) 成東高
3位 63.99 織本 理愛(2) 翔凛高
4位 65.86 久光 葵(1) 東海大附市原望洋高
5位 67.52 加藤 ふら乃(2) 東金高
6位 72.20 古川 早菜(1) 大多喜高
7位 74.47 阿部 奏(1) 茂原北陵高
タイムレース 2組
1位 63.59 込宮 凛(2) 姉崎高
2位 65.32 渡辺 寧乃(2) 大多喜高
3位 67.00 年代 朋乃佳(2) 成東高
4位 70.25 村松 星来(1) 翔凛高
5位 70.32 江口 彩弓(2) 東金高
6位 71.46 川島 萌愛(1) 木更津高
タイムレース 3組
1位 63.15 松本 咲凛(2) 東海大附市原望洋高
2位 64.37 鈴木 里奈(1) 翔凛高
3位 65.93 福田 このみ(1) 茂原高
4位 66.04 斎藤 歌乃(2) 長生高
5位 71.61 佐々木 美羽(1) 木更津高
6位 72.43 坂井 和香(1) 君津高
タイムレース 4組
1位 63.86 伊藤 琴南(1) 成東高
2位 64.21 森川 明日加(1) 東金商高
3位 64.49 真島 菜穂(1) 東海大附市原望洋高
4位 68.49 佐藤 綺蘭(2) 姉崎高
5位 75.30 島野 由菜(1) 市原八幡高
6位 75.38 大谷 まり(1) 木更津高
タイムレース 1組
1位 2.29.15 森川 明日加(1) 東金商高
2位 2.31.09 佐藤 綺蘭(2) 姉崎高
3位 2.31.72 安西 優衣(2) 君津高
4位 2.31.93 斎藤 一乃(2) 長生高
5位 2.32.94 小高 緋月(1) 茂原高
6位 2.42.77 西原 葵衣(1) 君津高
7位 2.43.04 江口 彩弓(2) 東金高
8位 2.55.68 柴田 美優(1) 翔凛高
タイムレース 2組
1位 2.30.19 渡辺 寧乃(2) 大多喜高
2位 2.32.80 牛之浜 杏美(2) 木更津総合高
3位 2.34.80 福田 このみ(1) 茂原高
4位 2.37.63 広田 倭子(1) 東海大附市原望洋高
5位 2.39.09 吉野 はな(2) 長生高
6位 2.44.48 坂井 和香(1) 君津高
7位 2.47.36 佐藤 璃奈(2) 翔凛高
8位 2.51.77 北山 咲空(1) 市原八幡高
タイムレース 3組
1位 2.46.26 金坂 香音(2) 東金商高
2位 2.46.45 佐々木 美羽(1) 木更津高
3位 2.53.01 村松 星来(1) 翔凛高
4位 3.07.61 辻松 羽子(1) 木更津東高
5位 3.10.72 新井 幸希(1) 木更津東高
 DNS 飯田 美優(1) 館山総合高
タイムレース 4組
1位 2.48.06 水谷 ほのか(2) 松尾高
2位 2.55.27 鈴木 真絆(1) 木更津東高
3位 3.07.01 長谷川 琴子(1) 長生高
4位 3.25.88 大和谷 雫(1) 木更津高
 DNS 阿部 奏(1) 茂原北陵高
 DNS 中川 碧唯(1) 京葉高
七種競技
1位 2.46.17 鈴木 莉桜奈(2) 安房高
2位 2.50.64 笹子 和奏(2) 安房高
 DNS 中島 璃央那(1) 翔凛高
決勝
1位 4.57.39 斎藤 一乃(2) 長生高
2位 4.59.30 宮崎 真衣(2) 木更津総合高
3位 5.08.10 牛之浜 杏美(2) 木更津総合高
4位 5.09.08 多田 智咲(2) 君津高
5位 5.09.48 小高 緋月(1) 茂原高
6位 5.09.82 安西 優衣(2) 君津高
7位 5.10.57 多田 真彩(2) 君津高
8位 5.19.20 森川 明日加(1) 東金商高
9位 5.20.89 千葉 日夏浬(2) 木更津高
10位 5.22.64 柴田 美優(1) 翔凛高
11位 5.23.65 栗原 陽(2) 木更津高
12位 5.27.21 北根 果宙(2) 大多喜高
13位 5.29.28 吉野 はな(2) 長生高
14位 5.30.55 佐藤 璃奈(2) 翔凛高
15位 5.31.19 佐久間 萩織(1) 木更津高専
16位 5.34.63 酒田 杏珠(1) 長生高
17位 5.42.60 鈴木 心都(2) 松尾高
18位 5.51.01 北山 咲空(1) 市原八幡高
19位 5.52.87 渡辺 成美(1) 志学館高
20位 5.58.00 井上 陽菜(1) 木更津高
21位 6.39.03 原 悠夏(1) 木更津東高
 DNS 鈴木 日菜(3) 君津高
 DNS 金坂 香音(2) 東金商高
 DNS 西岡 朋香(2) 東海大附市原望洋高
決勝
1位 10.27.90 斎藤 一乃(2) 長生高
2位 10.33.76 宮崎 真衣(2) 木更津総合高
3位 11.04.96 多田 真彩(2) 君津高
4位 11.23.78 多田 智咲(2) 君津高
5位 11.30.43 千葉 日夏浬(2) 木更津高
6位 11.37.80 栗原 陽(2) 木更津高
7位 11.39.77 柴田 美優(1) 翔凛高
8位 11.39.90 北根 果宙(2) 大多喜高
9位 11.41.03 野村 芽以(2) 君津高
10位 11.44.60 佐久間 萩織(1) 木更津高専
11位 11.45.96 佐藤 璃奈(2) 翔凛高
12位 12.03.00 森 日菜子(2) 木更津総合高
13位 13.02.64 井上 陽菜(1) 木更津高
 11.23.56 鈴木 日菜(3) 君津高
 DNS 小野寺 琳々(3) 木更津総合高
 DNS 永山 彩未(3) 木更津総合高
 DNS 西岡 朋香(2) 東海大附市原望洋高
 DNS 角田 萌奈(3) 木更津総合高
タイムレース 1組 (2.3)
1位 17.19 柳川 香実(1) 君津高
2位 17.44 虎井 雛乃(2) 姉崎高
3位 17.48 野口 千風美(2) 木更津高
4位 17.52 柴田 美奈子(2) 茂原高
5位 17.84 生貝 七星(1) 安房高
6位 17.89 阿部 夏海(1) 市原中央高
7位 18.30 安達 香乃花エトゥポウ(1) 翔凛高
8位 22.16 有江 姫菜(1) 木更津東高
タイムレース 2組 (2.2)
1位 16.07 山本 澪(2) 君津高
2位 18.24 中沢 みゆ(1) 安房高
3位 18.44 上地 藍夏(2) 市原八幡高
4位 19.14 鴻巣 すみれ(1) 茂原高
5位 19.30 貝本 沙耶香(2) 安房高
6位 19.34 高梨 由衣(1) 東金商高
7位 19.84 高島 葵巳(1) 姉崎高
8位 20.63 清水 咲希(1) 木更津高専
七種競技 (2.3)
1位 19.23 笹子 和奏(2) 安房高
2位 20.35 鈴木 莉桜奈(2) 安房高
 DNS 中島 璃央那(1) 翔凛高
タイムレース 1組
1位 74.01 柳川 香実(1) 君津高
2位 74.45 安達 香乃花エトゥポウ(1) 翔凛高
3位 76.40 柴田 美奈子(2) 茂原高
4位 76.81 上地 藍夏(2) 市原八幡高
5位 81.30 中沢 みゆ(1) 安房高
6位 82.57 古川 早菜(1) 大多喜高
7位 87.52 藤平 日菜(2) 安房拓心高
タイムレース 2組
1位 75.71 毛塚 千夏(1) 翔凛高
2位 76.11 野口 千風美(2) 木更津高
3位 76.56 生貝 七星(1) 安房高
4位 79.03 鴻巣 すみれ(1) 茂原高
5位 79.46 島野 由菜(1) 市原八幡高
6位 82.22 高島 葵巳(1) 姉崎高
決勝
1位 31.26.68 金坂 香音(2) 東金商高
 DNS 長谷 鞠依(2) 東海大附市原望洋高
タイムレース 1組
1位 50.40木更津総合高
2位 51.73君津高
3位 52.93成東高
4位 54.59東金商高
5位 54.68安房高
6位 55.33松尾高
7位 56.75志学館高
 DNS市原八幡高
タイムレース 2組
1位 49.21東海大附市原望洋高
2位 52.24姉崎高
3位 52.46翔凛高
4位 52.64木更津高
5位 52.87長生高
6位 53.81東金高
7位 54.01茂原高
8位 56.41茂原北陵高
決勝 1組
1位 4.07.74東海大附市原望洋高
2位 4.13.45木更津総合高
タイムレース 1組
1位 4.07.74東海大附市原望洋高
2位 4.13.45木更津総合高
3位 4.16.23長生高
4位 4.16.31君津高
5位 4.22.80成東高
6位 4.33.91姉崎高
 DSQ市原八幡高
タイムレース 2組
1位 4.26.33翔凛高
2位 4.29.58安房高
3位 4.32.26木更津高
4位 4.42.63東金商高
5位 4.48.76松尾高
 DNS志学館高
決勝
1位 1.55 鈴木 結花(2) 木更津総合高
2位 1.50 春川 花杏奈(2) 木更津総合高
3位 1.45 貝本 沙耶香(2) 安房高
3位 1.45 森 芽衣(2) 木更津総合高
5位 1.45 茂 咲良(2) 長生高
6位 1.40 山崎 好海(2) 安房拓心高
7位 1.35 佐藤 百咲(1) 君津高
8位 1.20 高梨 由衣(1) 東金商高
七種競技
1位 1.25 鈴木 莉桜奈(2) 安房高
2位 1.20 笹子 和奏(2) 安房高
 DNS 中島 璃央那(1) 翔凛高
決勝
1位 3.71 鈴木 彩生(2) 安房高
2位 2.70 鈴木 莉桜奈(2) 安房高
3位 2.50 佐久間 愛(2) 安房高
 NM 鈴木 美羽(1) 木更津総合高
 NM 清水 千尋(1) 翔凛高
決勝
1位 5.45 (1.9) 山本 澪(2) 君津高
2位 5.01 (3.6) 武藤 礼奈(1) 木更津総合高
3位 4.92 (1.1) 平尾 倫花(2) 長生高
4位 4.90 (1.1) 斎藤 諒(2) 茂原高
5位 4.89 (3.1) 鈴木 彩生(2) 安房高
6位 4.84 (2.0) 虎井 雛乃(2) 姉崎高
7位 4.80 (1.8) 今村 結子(2) 東金高
8位 4.67 (2.2) 横峯 あいる(1) 木更津高
9位 4.43 (1.0) 西川 柚希(1) 姉崎高
10位 4.42 (2.0) 中垣 双葉(2) 東海大附市原望洋高
11位 4.35 (3.1) 渡辺 心々菜(1) 長生高
12位 4.16 (1.9) 中務 綾風(2) 木更津高
13位 4.01 (1.5) 境田 茂果(2) 姉崎高
14位 4.01 (3.1) 小野 夏鈴(1) 木更津高
15位 4.00 (2.0) 石井 玲衣(1) 翔凛高
16位 3.96 (0.8) 斎藤 美桜(1) 翔凛高
17位 3.88 (3.3) 宇内 七海(1) 茂原北陵高
 NM 戸葉 心菜(2) 松尾高
 NM 二宮 柑奈(1) 東海大附市原望洋高
 DNS 佐藤 百咲(1) 君津高
 DNS 八木 彩花(1) 翔凛高
七種競技
1位 4.20 (3.1) 笹子 和奏(2) 安房高
2位 4.14 (1.3) 鈴木 莉桜奈(2) 安房高
 DNS 中島 璃央那(1) 翔凛高
決勝
1位 11.00 (3.1) 山本 澪(2) 君津高
2位 10.39 (2.5) 斎藤 諒(2) 茂原高
3位 10.34 (0.9) 虎井 雛乃(2) 姉崎高
4位 10.24 (1.8) 武藤 礼奈(1) 木更津総合高
5位 9.98 (2.1) 今村 結子(2) 東金高
6位 9.93 (2.9) 伊藤 葵唯(2) 成東高
7位 9.66 (1.7) 境田 茂果(2) 姉崎高
8位 9.56 (2.1) 茂 咲良(2) 長生高
9位 9.49 (1.8) 中垣 双葉(2) 東海大附市原望洋高
10位 9.43 (1.0) 西川 柚希(1) 姉崎高
 NM 二宮 柑奈(1) 東海大附市原望洋高
 NM 高梨 由衣(1) 東金商高
決勝
1位 9.50 小野寺 結菜(1) 木更津総合高
2位 9.00 渡来 桃(2) 木更津高専
3位 8.89 鈴木 夏妃(1) 翔凛高
4位 7.27 鶴谷 真緒(2) 木更津総合高
5位 5.14 梅村 美帆(1) 東海大附市原望洋高
6位 4.89 江里口 凛(1) 東海大附市原望洋高
7位 4.61 田村 真優(1) 東海大附市原望洋高
七種競技
1位 6.40 笹子 和奏(2) 安房高
2位 5.71 鈴木 莉桜奈(2) 安房高
 DNS 中島 璃央那(1) 翔凛高
決勝
1位 26.13 栗原 莉央(1) 木更津総合高
2位 25.87 小野寺 結菜(1) 木更津総合高
3位 23.03 鈴木 夏妃(1) 翔凛高
決勝
1位 38.62 小野寺 結菜(1) 木更津総合高
2位 34.36 栗原 莉央(1) 木更津総合高
3位 29.64 向 真由香(2) 茂原高
4位 26.57 鈴木 夏妃(1) 翔凛高
決勝
1位 30.90 坂井 冴華(2) 袖ケ浦高
2位 28.90 向 真由香(2) 茂原高
3位 28.61 笹子 紗(2) 安房拓心高
4位 26.56 笹子 和奏(2) 安房高
5位 23.97 鈴木 莉桜奈(2) 安房高
6位 23.88 久保田 ゆう(1) 松尾高
7位 22.01 佐久間 萩織(1) 木更津高専
8位 20.31 鶴谷 真緒(2) 木更津総合高
七種競技
1位 26.42 笹子 和奏(2) 安房高
2位 22.26 鈴木 莉桜奈(2) 安房高
 DNS 中島 璃央那(1) 翔凛高
決勝
1位 2736 笹子 和奏(2) 安房高
2位 2571 鈴木 莉桜奈(2) 安房高
 DNS 中島 璃央那(1) 翔凛高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.67(3.5) オープン 1組
        沢辺 海凪(3) 東海大附市原望洋高
2位 10.82(3.5) オープン 1組
        松野 魁人(3) 木更津総合高
3位 10.88(3.5) オープン 1組
        滝沢 毅(3) 東海大附市原望洋高
4位 10.94(3.5) オープン 1組
        羽生 虎太郎(3) 木更津高専
5位 10.98(3.5) オープン 1組
        江口 瑞希(2) 東海大附市原望洋高
6位 11.00(3.5) オープン 1組
        高梨 佑斗(1) 東海大附市原望洋高
6位 11.00(2.5) 予選 7組
        大平 悠真(1) 姉崎高
8位 11.07(1.8) オープン 7組
        後田 大翔(2) 木更津総合高
9位 11.09(2.3) 決勝 2組
        越智 隆成(2) 東海大附市原望洋高
10位 11.10(1.9) 予選 6組
        後田 大翔(2) 木更津総合高
11位 11.11(2.5) 予選 7組
        千葉 竜也(1) 木更津総合高
11位 11.11(3.5) 決勝 1組
        後田 大翔(2) 木更津総合高
11位 11.11(2.3) 決勝 2組
        千葉 竜也(1) 木更津総合高
14位 11.12(2.7) 予選 3組
        前田 波響(2) 市原中央高
14位 11.12(2.4) 予選 4組
        越智 隆成(2) 東海大附市原望洋高
16位 11.13(2.3) 決勝 2組
        前田 波響(2) 市原中央高
17位 11.14(2.4) 予選 4組
        高木 奏哉(1) 木更津総合高
18位 11.16(2.8) 決勝 3組
        嶋田 直希(1) 安房高
19位 11.18(3.5) 決勝 1組
        矢嶋 星音(2) 東金商高
20位 11.20(4.3) 予選 2組
        馬場 道大(1) 木更津高
20位 11.20(3.5) 決勝 1組
        布留川 皓大(2) 成東高
22位 11.21(2.7) 予選 3組
        矢嶋 星音(2) 東金商高
22位 11.21(2.4) オープン 2組
        高木 奏哉(1) 木更津総合高
22位 11.21(3.5) 決勝 1組
        大江 航太(2) 長生高
25位 11.22(2.8) 決勝 3組
        大平 悠真(1) 姉崎高
25位 11.22(3.9) 予選 1組
        宮川 優希(2) 東海大附市原望洋高
25位 11.22(2.2) 予選 9組
        嶋田 直希(1) 安房高
28位 11.24(1.9) 予選 6組
        平野 優斗(2) 安房高
29位 11.26(2.8) 決勝 3組
        高木 奏哉(1) 木更津総合高
29位 11.26(2.3) 決勝 2組
        平野 優斗(2) 安房高
29位 11.26(2.8) 決勝 3組
        露崎 翔暉(1) 袖ケ浦高
32位 11.27(2.4) オープン 2組
        宮川 優希(2) 東海大附市原望洋高
33位 11.28(4.3) 予選 2組
        吉田 悠希(2) 安房拓心高
33位 11.28(2.8) オープン 3組
        小出 真宗(1) 東海大附市原望洋高
35位 11.31(3.5) 決勝 1組
        馬場 道大(1) 木更津高
36位 11.32(2.4) 八種競技
        小出 真宗(1) 東海大附市原望洋高
36位 11.32(2.8) 決勝 3組
        宮川 優希(2) 東海大附市原望洋高
36位 11.32(4.3) 予選 2組
        大江 航太(2) 長生高
39位 11.34(3.5) 決勝 1組
        佐久間 海音(2) 安房拓心高
40位 11.35(2.9) 予選 5組
        布留川 皓大(2) 成東高
41位 11.36(2.3) 決勝 2組
        米倉 悠(2) 大多喜高
41位 11.36(2.2) 予選 9組
        米倉 悠(2) 大多喜高
43位 11.37(2.5) 予選 7組
        露崎 翔暉(1) 袖ケ浦高
43位 11.37(2.4) オープン 2組
        萩野 祐生(3) 姉崎高
43位 11.37(2.8) オープン 3組
        関口 明良(2) 安房高
46位 11.40(2.4) 八種競技
        菊地 将吾(2) 東海大附市原望洋高
46位 11.40(2.8) オープン 3組
        三浦 龍兵(2) 東海大附市原望洋高
48位 11.41(3.5) 決勝 1組
        工藤 大喜(1) 市原中央高
48位 11.41(1.9) 予選 6組
        佐久間 海音(2) 安房拓心高
50位 11.42(2.8) 決勝 3組
        鳥海 周平(1) 志学館高
50位 11.42(3.5) 決勝 1組
        宗像 啓人(2) 姉崎高
52位 11.43(2.7) 予選 3組
        宗像 啓人(2) 姉崎高
53位 11.44(1.2) オープン 6組
        鎌田 真(2) 市原中央高
53位 11.44(2.8) 決勝 3組
        吉田 悠希(2) 安房拓心高
55位 11.46(1.1) オープン 4組
        宮島 由(1) 木更津総合高
56位 11.48(2.4) 予選 4組
        鳥海 周平(1) 志学館高
56位 11.48(2.4) 予選 4組
        羽鳥 陽紀(1) 君津高
58位 11.49(2.7) 予選 3組
        渡辺 亮真(1) 長生高
59位 11.50(2.2) 予選 8組
        玉井 有馬(2) 茂原北陵高
59位 11.50(2.8) オープン 3組
        市原 悠仁(2) 安房高
61位 11.51(1.8) オープン 7組
        山形 アキ(2) 木更津総合高
61位 11.51(2.3) 決勝 2組
        渡辺 亮真(1) 長生高
63位 11.54(2.3) 決勝 2組
        羽鳥 陽紀(1) 君津高
64位 11.55(2.4) オープン 2組
        宗像 啓人(2) 姉崎高
65位 11.56(2.8) オープン 3組
        中山 育真(1) 東海大附市原望洋高
65位 11.56(2.9) 予選 5組
        工藤 大喜(1) 市原中央高
65位 11.56(2.3) 決勝 2組
        玉井 有馬(2) 茂原北陵高
68位 11.59(2.8) 決勝 3組
        谷口 斗巴(2) 松尾高
69位 11.60(2.2) 予選 8組
        谷口 斗巴(2) 松尾高
69位 11.60(4.3) 予選 2組
        藤原 瑠莞(1) 姉崎高
71位 11.63(1.2) オープン 6組
        石井 恒成(1) 安房高
72位 11.64(2.9) 予選 5組
        柴崎 康生(2) 茂原樟陽高
72位 11.64(2.0) オープン 5組
        石井 真澄(1) 東海大附市原望洋高
74位 11.65(1.6) オープン 8組
        稲田 晴基(3) 木更津高専
74位 11.65(1.8) オープン 7組
        酒井 聡(2) 木更津総合高
74位 11.65(1.4) オープン 9組
        阿部 慈心(2) 市原中央高
77位 11.67(2.0) オープン 5組
        鈴木 颯太(1) 東海大附市原望洋高
78位 11.69(2.8) オープン 3組
        玉井 有馬(2) 茂原北陵高
78位 11.69(3.9) 予選 1組
        遠藤 善(2) 市原中央高
78位 11.69(2.4) 八種競技
        石井 李樹(2) 安房高
81位 11.71(2.0) オープン 5組
        岡本 英大(2) 安房高
82位 11.72(1.1) オープン 4組
        青柳 巧海(1) 東海大附市原望洋高
82位 11.72(2.4) 予選 4組
        浜田 翔真(2) 東金高
84位 11.75(3.9) 予選 1組
        鈴木 雄大(2) 安房高
84位 11.75(1.8) オープン 7組
        戸田 基仁(2) 木更津総合高
86位 11.76(2.4) 八種競技
        細川 稜太(1) 東海大附市原望洋高
87位 11.77(1.2) オープン 6組
        三浦 大輝(3) 拓大紅陵高
88位 11.80(4.3) 予選 2組
        鳥海 都城(2) 京葉高
89位 11.81(2.8) オープン 3組
        永井 拓海(3) 東海大附市原望洋高
90位 11.83(2.0) オープン 5組
        亀田 輝(2) 安房拓心高
91位 11.84(2.9) 予選 5組
        鈴木 宏武(2) 木更津高
91位 11.84(1.9) 予選 6組
        斎藤 琥太郎(1) 市原八幡高
93位 11.86(2.4) 八種競技
        中村 省太(2) 安房高
93位 11.86(1.1) オープン 4組
        菅野 暖翔(1) 木更津総合高
93位 11.86(2.0) オープン 5組
        安田 竜河(2) 安房拓心高
96位 11.87(1.8) オープン 7組
        鈴木 雄大(2) 安房高
96位 11.87(1.1) オープン 4組
        土屋 蓮(1) 東海大附市原望洋高
98位 11.88(2.2) 予選 9組
        長沢 勇斗(2) 成東高
99位 11.89(1.9) 予選 6組
        児嶋 剛司(1) 長生高
100位 11.91(2.0) オープン 5組
        細川 稜太(1) 東海大附市原望洋高
101位 11.95(3.9) 予選 1組
        植草 晴翔(1) 東金高
102位 11.96(3.9) 予選 1組
        間宮 遥音(1) 安房拓心高
103位 11.98(2.2) 予選 8組
        相川 晃彦(1) 木更津高
104位 11.99(1.1) オープン 4組
        八森 隼(1) 姉崎高
104位 11.99(1.6) オープン 8組
        山本 麻陽(1) 東海大附市原望洋高
106位 12.01(2.0) オープン 5組
        町田 翔(1) 東海大附市原望洋高
107位 12.02(2.7) 予選 3組
        藤波 翔大(1) 君津高
108位 12.04(1.4) オープン 9組
        丸 純真(2) 市原中央高
109位 12.05(4.3) 予選 2組
        寺田 威久斗(1) 千葉学芸高
110位 12.06(2.6) オープン 10組
        古滝 裕太郎(2) 安房高
111位 12.08(2.4) 八種競技
        川島 一真(1) 成東高
112位 12.09(2.0) オープン 5組
        霞 諒(2) 成東高
113位 12.15(1.6) オープン 8組
        吉田 景一(1) 安房高
113位 12.15(2.5) 予選 7組
        早川 颯馬(2) 松尾高
115位 12.17(2.9) 予選 5組
        鎌滝 歩(1) 拓大紅陵高
116位 12.21(2.5) 予選 7組
        大野 海鷲(2) 大網高
117位 12.23(1.2) オープン 6組
        国吉 結稀(1) 東海大附市原望洋高
118位 12.25(2.2) 予選 9組
        楠 拓実(1) 茂原樟陽高
119位 12.26(1.6) オープン 8組
        山口 琉生(1) 長生高
120位 12.29(1.6) オープン 8組
        多田 雄翔(1) 安房高
121位 12.31(2.2) 予選 8組
        加藤 凌雅(1) 君津高
122位 12.33(2.2) 予選 9組
        島田 隆太郎(1) 袖ケ浦高
122位 12.33(1.2) オープン 6組
        加藤 凌雅(1) 君津高
124位 12.35(1.2) オープン 6組
        三浦 凛太(1) 木更津総合高
125位 12.41(1.9) 予選 6組
        飯塚 大貴(1) 志学館高
125位 12.41(1.8) オープン 11組
        田中 秀朋(1) 安房高
127位 12.44(2.4) 予選 4組
        鈴木 崚斗(2) 館山総合高
128位 12.45(1.4) オープン 9組
        三田 千滉(3) 袖ケ浦高
129位 12.47(1.8) オープン 7組
        高橋 陽向(1) 袖ケ浦高
130位 12.49(1.4) オープン 9組
        木村 琉樹(1) 東海大附市原望洋高
131位 12.58(2.5) 予選 7組
        田村 陸(2) 茂原樟陽高
132位 12.62(1.2) オープン 6組
        高山 颯斗(1) 安房拓心高
133位 12.67(2.6) オープン 10組
        吉田 一樹(1) 茂原高
134位 12.68(2.9) 予選 5組
        川名 貴仁(1) 館山総合高
135位 12.70(1.6) オープン 8組
        佐生 拓真(1) 安房高
136位 12.73(1.1) オープン 4組
        酒井 斗碧(1) 姉崎高
137位 12.80(2.6) オープン 10組
        三宅 柊吾(1) 君津高
138位 12.82(2.6) オープン 10組
        蟹谷 侑吾(1) 長生高
139位 12.83(3.9) 予選 1組
        新谷 羚(1) 成東高
140位 12.85(1.4) オープン 9組
        半沢 直祈(1) 東金商高
141位 12.88(1.8) オープン 11組
        高山 廉(2) 東金高
142位 12.95(2.4) 八種競技
        チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
143位 12.97(1.8) オープン 11組
        関 寿真(1) 市原中央高
143位 12.97(1.8) オープン 7組
        田中 郁巳(2) 拓大紅陵高
145位 12.99(3.9) 予選 1組
        水谷 海月(2) 長狭高
145位 12.99(2.5) 予選 7組
        モハマド アブドゥルラ(1) 千葉学芸高
147位 13.00(2.7) 予選 3組
        山口 陽大(2) 京葉高
148位 13.12(2.2) 予選 9組
        田中 郁巳(2) 拓大紅陵高
149位 13.18(2.2) 予選 8組
        伊藤 健太郎(2) 千葉学芸高
150位 13.32(1.8) オープン 11組
        篠田 錬(1) 茂原高
151位 13.41(1.8) オープン 11組
        木内 琉惺(2) 東金商高
152位 13.56(3.9) 予選 1組
        君塚 恒志(1) 茂原高
153位 13.71(1.8) オープン 11組
        安藤 大翔(1) 茂原高
154位 13.89(2.6) オープン 10組
        鈴木 駿星(1) 長生高
155位 14.10(2.6) オープン 10組
        御園生 大輝(1) 長生高
156位 16.35(1.8) オープン 11組
        森 実弥日(1) 市原中央高
ランキング
1位 22.14(2.0) 決勝 1組
        高梨 佑斗(1) 東海大附市原望洋高
2位 22.23(2.0) 予選 1組
        高梨 佑斗(1) 東海大附市原望洋高
3位 22.29(3.1) 決勝 3組
        後田 大翔(2) 木更津総合高
4位 22.39(1.9) 決勝 2組
        江口 瑞希(2) 東海大附市原望洋高
5位 22.60(2.9) 予選 2組
        江口 瑞希(2) 東海大附市原望洋高
5位 22.60(3.1) 決勝 3組
        佐久間 海音(2) 安房拓心高
7位 22.69(3.8) 予選 5組
        佐久間 海音(2) 安房拓心高
8位 22.78(2.0) 決勝 1組
        嶋田 直希(1) 安房高
9位 22.82(2.0) 予選 6組
        後田 大翔(2) 木更津総合高
9位 22.82(1.9) 決勝 2組
        米倉 悠(2) 大多喜高
11位 22.93(3.5) 予選 4組
        米倉 悠(2) 大多喜高
12位 22.94(1.9) 決勝 2組
        工藤 大喜(1) 市原中央高
13位 22.96(2.0) 予選 6組
        嶋田 直希(1) 安房高
13位 22.96(3.1) 決勝 3組
        矢嶋 星音(2) 東金商高
15位 23.03(2.0) 決勝 1組
        布留川 皓大(2) 成東高
16位 23.11(2.9) 予選 2組
        矢嶋 星音(2) 東金商高
17位 23.17(2.0) 予選 1組
        工藤 大喜(1) 市原中央高
18位 23.18(2.0) 決勝 1組
        前田 波響(2) 市原中央高
19位 23.19(3.5) 予選 4組
        山形 アキ(2) 木更津総合高
20位 23.25(1.9) 決勝 2組
        平野 優斗(2) 安房高
21位 23.33(3.1) 決勝 3組
        岩崎 航大(1) 姉崎高
22位 23.35(2.0) 決勝 1組
        山形 アキ(2) 木更津総合高
23位 23.36(2.0) 予選 1組
        岩崎 航大(1) 姉崎高
24位 23.40(3.1) 決勝 3組
        阿部 慈心(2) 市原中央高
25位 23.42(2.0) 予選 1組
        平野 優斗(2) 安房高
26位 23.45(3.1) 決勝 3組
        中村 航希(1) 東金高
27位 23.50(1.0) 予選 3組
        布留川 皓大(2) 成東高
28位 23.51(2.0) 決勝 1組
        大平 悠真(1) 姉崎高
28位 23.51(3.5) 予選 4組
        宗像 啓人(2) 姉崎高
30位 23.56(2.9) 予選 2組
        前田 波響(2) 市原中央高
30位 23.56(3.8) 予選 5組
        中村 航希(1) 東金高
32位 23.63(3.8) 予選 5組
        阿部 慈心(2) 市原中央高
33位 23.65(1.9) 決勝 2組
        宗像 啓人(2) 姉崎高
34位 23.71(1.0) 予選 3組
        大平 悠真(1) 姉崎高
35位 23.75(3.5) 予選 4組
        石塚 陽翔(2) 長生高
36位 23.77(2.0) 予選 1組
        谷口 斗巴(2) 松尾高
37位 23.80(1.9) 決勝 2組
        石塚 陽翔(2) 長生高
38位 23.82(3.5) 予選 4組
        羽鳥 陽紀(1) 君津高
39位 23.87(1.9) 決勝 2組
        浜田 翔真(2) 東金高
40位 23.90(1.9) 決勝 2組
        戸田 基仁(2) 木更津総合高
41位 24.04(2.9) 予選 2組
        戸田 基仁(2) 木更津総合高
42位 24.09(2.0) 予選 1組
        玉井 有馬(2) 茂原北陵高
43位 24.11(2.0) 予選 6組
        浜田 翔真(2) 東金高
44位 24.12(3.5) 予選 4組
        植草 晴翔(1) 東金高
45位 24.21(2.0) 決勝 1組
        植草 晴翔(1) 東金高
46位 24.22(2.0) 決勝 1組
        羽鳥 陽紀(1) 君津高
47位 24.23(2.0) 予選 6組
        鈴木 宏武(2) 木更津高
48位 24.32(3.1) 決勝 3組
        玉井 有馬(2) 茂原北陵高
49位 24.35(2.0) 予選 6組
        長沢 勇斗(2) 成東高
50位 24.58(1.0) 予選 3組
        藤波 翔大(1) 君津高
51位 24.77(1.0) 予選 3組
        斎藤 琥太郎(1) 市原八幡高
52位 24.80(3.5) 予選 4組
        相川 晃彦(1) 木更津高
53位 24.91(2.9) 予選 2組
        霞 諒(2) 成東高
54位 25.03(3.8) 予選 5組
        加藤 凌雅(1) 君津高
55位 25.06(2.9) 予選 2組
        多田 雄翔(1) 安房高
56位 25.07(3.8) 予選 5組
        小曽根 丈海(2) 木更津高
57位 25.73(3.8) 予選 5組
        田村 陸(2) 茂原樟陽高
58位 26.04(2.9) 予選 2組
        保立 聖矢(1) 袖ケ浦高
59位 26.24(2.0) 予選 1組
        高橋 陽向(1) 袖ケ浦高
60位 26.44(1.0) 予選 3組
        川名 貴仁(1) 館山総合高
61位 28.49(2.0) 予選 1組
        君塚 恒志(1) 茂原高
ランキング
1位 51.82 タイムレース 4組
        三浦 龍兵(2) 東海大附市原望洋高
2位 52.21 タイムレース 4組
        田中 晴都(2) 袖ケ浦高
3位 52.22 タイムレース 3組
        臼井 啓悟(1) 東海大附市原望洋高
4位 52.73 八種競技
        石井 李樹(2) 安房高
5位 52.90 タイムレース 1組
        岩崎 航大(1) 姉崎高
6位 53.28 八種競技
        小出 真宗(1) 東海大附市原望洋高
7位 53.33 タイムレース 1組
        鎌田 真(2) 市原中央高
8位 53.47 タイムレース 4組
        山口 順大(2) 安房高
9位 54.11 タイムレース 2組
        石橋 潤(2) 君津高
10位 54.20 タイムレース 1組
        酒井 聡(2) 木更津総合高
11位 54.25 タイムレース 5組
        福田 晴仁(1) 木更津高専
12位 54.33 八種競技
        細川 稜太(1) 東海大附市原望洋高
13位 55.02 八種競技
        中村 省太(2) 安房高
14位 55.03 タイムレース 1組
        鈴木 瑞紀(1) 安房拓心高
15位 55.06 タイムレース 5組
        福原 剛(1) 安房高
16位 55.11 タイムレース 1組
        石塚 陽翔(2) 長生高
17位 55.23 タイムレース 2組
        森田 智貴(2) 木更津高
18位 55.27 タイムレース 1組
        早川 颯馬(2) 松尾高
19位 55.52 タイムレース 3組
        椎名 結翔(2) 東金高
20位 55.60 タイムレース 2組
        山崎 伸太郎(1) 安房高
21位 55.85 タイムレース 5組
        山口 翔太(1) 成東高
22位 55.91 タイムレース 4組
        藤波 翔大(1) 君津高
22位 55.91 タイムレース 3組
        吉田 叶斗(2) 君津高
24位 55.93 タイムレース 2組
        半沢 直祈(1) 東金商高
25位 56.72 タイムレース 2組
        渡利 悠斗(1) 袖ケ浦高
26位 56.89 タイムレース 4組
        山角 優太(1) 成東高
27位 57.15 タイムレース 3組
        須之内 煌大(1) 成東高
28位 58.28 タイムレース 4組
        阿部 慈心(2) 市原中央高
29位 58.90 タイムレース 4組
        林 亮太朗(2) 長生高
30位 59.80 タイムレース 3組
        小曽根 丈海(2) 木更津高
31位 59.81 八種競技
        チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
32位 59.82 タイムレース 5組
        小田嶋 大雅(1) 袖ケ浦高
33位 60.35 タイムレース 2組
        三浦 凛太(1) 木更津総合高
34位 60.61 八種競技
        川島 一真(1) 成東高
34位 60.61 タイムレース 3組
        西脇 利昌(2) 大原高
36位 65.95 タイムレース 1組
        高山 廉(2) 東金高
37位 72.09 タイムレース 5組
        森田 暖志(1) 市原八幡高
ランキング
1位 2.02.95 タイムレース 1組
        田中 晴都(2) 袖ケ浦高
2位 2.03.43 タイムレース 2組
        石井 大斗(1) 長狭高
3位 2.04.71 タイムレース 1組
        石橋 潤(2) 君津高
4位 2.05.89 タイムレース 2組
        斎藤 颯大(1) 君津高
5位 2.06.46 タイムレース 3組
        森 俊稀(2) 長生高
6位 2.06.55 タイムレース 1組
        本多 諒平(2) 姉崎高
7位 2.07.01 タイムレース 2組
        野村 和志(2) 木更津高
8位 2.07.13 タイムレース 1組
        柴崎 光快(1) 拓大紅陵高
9位 2.07.53 タイムレース 1組
        山崎 成美(2) 大多喜高
10位 2.08.50 タイムレース 2組
        米木 僚(1) 東金高
11位 2.09.01 タイムレース 2組
        畠山 晃輔(2) 成東高
12位 2.10.07 タイムレース 3組
        森田 智貴(2) 木更津高
13位 2.10.58 タイムレース 1組
        田丸 青葉(1) 成東高
14位 2.10.65 タイムレース 3組
        石井 日悠(1) 東海大附市原望洋高
15位 2.11.22 タイムレース 4組
        須田 颯人(2) 安房高
16位 2.11.29 タイムレース 3組
        折笠 龍太(1) 拓大紅陵高
17位 2.11.37 タイムレース 3組
        関 優太(2) 君津高
18位 2.11.58 タイムレース 2組
        額田 琉玖(2) 姉崎高
19位 2.12.40 タイムレース 4組
        高山 優人(2) 茂原北陵高
20位 2.12.84 タイムレース 1組
        鈴木 利捺(2) 木更津総合高
21位 2.13.21 タイムレース 2組
        高山 真秀(1) 東海大附市原望洋高
22位 2.14.10 タイムレース 4組
        林 亮太朗(2) 長生高
23位 2.14.18 タイムレース 3組
        半沢 直祈(1) 東金商高
24位 2.14.93 タイムレース 5組
        高橋 知宏(2) 安房拓心高
25位 2.15.04 タイムレース 4組
        伊藤 悠太(2) 東金高
26位 2.15.16 タイムレース 2組
        陣野 咲太郎(1) 市原中央高
27位 2.15.98 タイムレース 5組
        末松 遥暉(1) 木更津高専
28位 2.17.03 タイムレース 4組
        中野 雄太(2) 木更津総合高
29位 2.18.15 タイムレース 4組
        中村 大雅(1) 安房高
30位 2.22.90 タイムレース 3組
        加瀬 大翔(1) 成東高
31位 2.23.27 タイムレース 5組
        鈴木 獅音(2) 安房高
32位 2.25.71 タイムレース 4組
        粕谷 凌平(2) 安房拓心高
33位 2.28.04 タイムレース 4組
        吉野 叶都(1) 茂原高
34位 2.43.22 タイムレース 5組
        森田 暖志(1) 市原八幡高
ランキング
1位 4.12.53 タイムレース 1組
        河原 拓海(2) 拓大紅陵高
2位 4.13.79 タイムレース 1組
        渡辺 櫂(2) 拓大紅陵高
3位 4.14.22 タイムレース 1組
        森 俊稀(2) 長生高
4位 4.15.14 タイムレース 1組
        石橋 拓也(1) 東海大附市原望洋高
5位 4.16.54 タイムレース 1組
        笹木 夢太(2) 長生高
6位 4.17.64 タイムレース 1組
        吉田 歩斗(2) 拓大紅陵高
7位 4.18.82 タイムレース 1組
        三浦 隼太(2) 安房高
8位 4.18.93 タイムレース 1組
        桐石 大夢(1) 東海大附市原望洋高
9位 4.19.43 タイムレース 1組
        前島 皓(2) 成東高
10位 4.19.79 タイムレース 1組
        野村 和志(2) 木更津高
11位 4.20.64 オープン
        吉田 歩斗(1) 拓大紅陵高
12位 4.22.09 タイムレース 1組
        斎藤 颯大(1) 君津高
13位 4.22.85 タイムレース 1組
        川嶋 優希(2) 長生高
14位 4.24.83 タイムレース 1組
        山崎 成美(2) 大多喜高
15位 4.27.09 タイムレース 1組
        石井 大斗(1) 長狭高
16位 4.28.62 タイムレース 1組
        加藤 久志(1) 東海大附市原望洋高
17位 4.31.56 タイムレース 1組
        北原 快音(2) 木更津高
18位 4.32.17 タイムレース 1組
        松本 惇志(1) 君津高
19位 4.33.38 タイムレース 1組
        鈴木 那哉(2) 大多喜高
20位 4.34.41 オープン
        加藤 久志(1) 東海大附市原望洋高
21位 4.36.84 タイムレース 1組
        種子田 莉玖(1) 君津高
22位 4.37.10 タイムレース 2組
        米木 僚(1) 東金高
23位 4.37.22 タイムレース 1組
        飯塚 悠大(2) 京葉高
24位 4.37.46 タイムレース 1組
        佐久間 翔太(2) 成東高
25位 4.38.51 タイムレース 1組
        花村 颯太(2) 木更津高
26位 4.40.10 タイムレース 2組
        関上 拓叶(2) 長狭高
27位 4.40.56 タイムレース 2組
        榎本 涼太(2) 木更津総合高
28位 4.42.29 タイムレース 2組
        石橋 拓真(2) 松尾高
29位 4.42.48 オープン
        江川 裕真(1) 長生高
30位 4.43.12 オープン
        忍足 拓磨(1) 安房高
31位 4.43.62 タイムレース 2組
        石橋 耀(1) 成東高
32位 4.44.58 タイムレース 2組
        陣野 咲太郎(1) 市原中央高
33位 4.45.02 タイムレース 2組
        忍足 拓磨(1) 安房高
34位 4.45.06 タイムレース 2組
        内林 勇人(1) 安房高
35位 4.47.09 タイムレース 2組
        高山 優人(2) 茂原北陵高
36位 4.47.42 タイムレース 1組
        半沢 直祈(1) 東金商高
37位 4.52.40 タイムレース 2組
        伊藤 悠太(2) 東金高
38位 4.54.48 タイムレース 2組
        末松 遥暉(1) 木更津高専
39位 4.55.74 タイムレース 1組
        川嶋 大馳(1) 東金商高
40位 4.56.59 タイムレース 2組
        酒井 悠希(2) 安房拓心高
41位 4.56.62 オープン
        三次 耕平(1) 長生高
42位 4.56.77 八種競技
        石井 李樹(2) 安房高
43位 4.57.52 オープン
        石井 大斗(1) 長狭高
44位 4.57.76 タイムレース 2組
        粕谷 凌平(2) 安房拓心高
45位 4.58.32 オープン
        酒井 悠希(2) 安房拓心高
46位 4.58.77 タイムレース 2組
        柳川 直毅(2) 大多喜高
47位 4.59.74 タイムレース 2組
        村田 陽(1) 志学館高
48位 5.00.64 オープン
        上和田 悠太(1) 志学館高
49位 5.01.27 八種競技
        チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
50位 5.01.91 タイムレース 2組
        染田 陽希(1) 茂原樟陽高
51位 5.03.30 オープン
        加田 佳敬(1) 長生高
52位 5.03.55 オープン
        長島 健真(1) 志学館高
53位 5.05.44 タイムレース 2組
        坂下 央流汰(2) 木更津高専
54位 5.06.89 タイムレース 2組
        吉野 叶都(1) 茂原高
55位 5.08.43 タイムレース 2組
        奥原 羽玖望(1) 大原高
56位 5.09.95 タイムレース 2組
        長島 健真(1) 志学館高
57位 5.20.87 タイムレース 2組
        稲生 竜拡(1) 大網高
58位 5.21.25 八種競技
        中村 省太(2) 安房高
59位 5.23.06 タイムレース 2組
        鈴木 拓磨(1) 木更津総合高
60位 5.25.75 八種競技
        川島 一真(1) 成東高
ランキング
1位 9.03.88 決勝
        佐久間 悠(3) 拓大紅陵高
2位 9.07.34 決勝
        吉田 台(3) 拓大紅陵高
3位 9.37.47 決勝
        鶴谷 勇人(3) 大多喜高
4位 9.51.44 決勝
        青木 心之介(3) 拓大紅陵高
5位 10.01.42 決勝
        日向 琥珀(3) 東海大附市原望洋高
ランキング
1位 15.51.24 決勝
        鈴木 健心(2) 拓大紅陵高
2位 15.55.10 決勝
        森 亘生(1) 拓大紅陵高
3位 16.30.65 決勝
        前島 皓(2) 成東高
4位 16.45.79 決勝
        桐石 大夢(1) 東海大附市原望洋高
5位 16.50.10 決勝
        渡辺 皐(1) 拓大紅陵高
6位 16.51.26 決勝
        笹木 夢太(2) 長生高
7位 17.10.97 決勝
        上和田 悠太(1) 志学館高
8位 17.12.35 決勝
        北原 快音(2) 木更津高
9位 17.15.05 決勝
        鈴木 那哉(2) 大多喜高
10位 17.28.48 決勝
        飯塚 悠大(2) 京葉高
11位 17.36.02 決勝
        松本 惇志(1) 君津高
12位 17.37.80 決勝
        関上 拓叶(2) 長狭高
13位 17.38.30 決勝
        渕田 海斗(1) 袖ケ浦高
14位 17.54.23 決勝
        浦辺 幸輝(1) 木更津高
15位 18.05.50 決勝
        佐久間 翔太(2) 成東高
16位 18.40.15 決勝
        石橋 拓真(2) 松尾高
17位 18.49.60 決勝
        真田 悠斗(1) 安房高
18位 19.02.23 決勝
        溝添 隼音(2) 成東高
19位 19.06.08 決勝
        安保 秋瑛(1) 志学館高
20位 19.24.00 決勝
        村田 陽(1) 志学館高
ランキング
1位 16.36(3.2) 決勝
        岡本 英大(2) 安房高
2位 17.03(3.2) 決勝
        柴崎 康生(2) 茂原樟陽高
3位 17.53(3.0) 八種競技
        石井 李樹(2) 安房高
4位 18.39(3.2) 決勝
        菅野 暖翔(1) 木更津総合高
5位 18.85(3.0) 八種競技
        川島 一真(1) 成東高
6位 19.65(3.2) 決勝
        向中野 光星(2) 姉崎高
7位 19.75(3.2) 決勝
        西畑 遥人(1) 姉崎高
8位 20.43(3.0) 八種競技
        中村 省太(2) 安房高
9位 22.32(3.0) 八種競技
        チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
ランキング
1位 60.43 決勝
        山口 順大(2) 安房高
2位 60.47 決勝
        山崎 伸太郎(1) 安房高
3位 62.17 決勝
        福原 剛(1) 安房高
4位 63.52 決勝
        吉田 叶斗(2) 君津高
5位 64.37 決勝
        向中野 光星(2) 姉崎高
6位 68.06 決勝
        小田嶋 大雅(1) 袖ケ浦高
7位 68.11 決勝
        西畑 遥人(1) 姉崎高
8位 71.05 決勝
        酒井 斗碧(1) 姉崎高
ランキング
1位 9.50.10 決勝
        森口 天斗(2) 拓大紅陵高
2位 10.33.06 決勝
        川嶋 優希(2) 長生高
3位 10.54.93 決勝
        種子田 莉玖(1) 君津高
4位 10.57.58 決勝
        笹生 煌晴(1) 拓大紅陵高
4位 10.57.58 決勝
        田中 洸生(1) 拓大紅陵高
6位 11.19.68 決勝
        行木 琉音(2) 東海大附市原望洋高
7位 11.45.21 決勝
        森田 裕斗(2) 君津高
8位 12.03.96 決勝
        柳川 直毅(2) 大多喜高
9位 12.04.61 決勝
        岡本 陽真(2) 安房高
10位 12.14.70 決勝
        染井 遥斗(2) 木更津高専
11位 13.19.51 決勝
        大木戸 幸之助(2) 安房高
ランキング
1位 34.50.21 決勝
        高木 紳太郎(1) 姉崎高
ランキング
1位 43.09 タイムレース 2組
       東海大附市原望洋高
2位 43.33 タイムレース 1組
       安房高
3位 43.67 タイムレース 1組
       市原中央高
4位 43.76 タイムレース 1組
       木更津総合高
5位 44.62 タイムレース 1組
       安房拓心高
6位 44.83 タイムレース 2組
       木更津高
7位 44.97 タイムレース 1組
       長生高
8位 45.20 タイムレース 2組
       姉崎高
9位 45.81 タイムレース 2組
       君津高
10位 45.91 タイムレース 1組
       成東高
11位 47.81 タイムレース 2組
       袖ケ浦高
12位 48.21 タイムレース 1組
       茂原高
13位 48.63 タイムレース 2組
       松尾高
14位 48.97 タイムレース 1組
       東金高
15位 52.24 タイムレース 2組
       千葉学芸高
ランキング
1位 3.30.12 タイムレース 1組
       東海大附市原望洋高
2位 3.34.73 タイムレース 1組
       木更津高
3位 3.34.84 タイムレース 1組
       安房高
4位 3.37.15 タイムレース 1組
       君津高
5位 3.37.89 タイムレース 1組
       木更津総合高
6位 3.37.96 タイムレース 1組
       姉崎高
7位 3.38.50 タイムレース 2組
       市原中央高
8位 3.40.09 タイムレース 1組
       安房拓心高
9位 3.42.00 タイムレース 2組
       袖ケ浦高
10位 3.43.16 タイムレース 2組
       長生高
11位 3.43.21 タイムレース 2組
       東金高
12位 3.44.96 タイムレース 1組
       成東高
13位 3.45.00 タイムレース 2組
       大多喜高
14位 3.50.84 タイムレース 2組
       松尾高
ランキング
1位 1.70 決勝
        吉田 景一(1) 安房高
1位 1.70 決勝
        中村 優希(1) 安房拓心高
1位 1.70 決勝
        大塩 一輝(2) 東海大附市原望洋高
4位 1.65 決勝
        竹内 晴紀(2) 市原中央高
4位 1.65 決勝
        鈴木 良介(2) 安房高
4位 1.65 決勝
        渡部 透悟(1) 木更津高
7位 1.50 八種競技
        チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
7位 1.50 決勝
        佐生 拓真(1) 安房高
7位 1.50 八種競技
        川島 一真(1) 成東高
7位 1.50 決勝
        阿部 慈心(2) 市原中央高
11位 1.40 八種競技
        中村 省太(2) 安房高
11位 1.40 八種競技
        石井 李樹(2) 安房高
ランキング
1位 4.20 決勝
        市原 悠仁(2) 安房高
2位 3.90 決勝
        松井川 揮良(1) 安房高
3位 3.70 決勝
        片岡 琉星(2) 木更津総合高
3位 3.70 決勝
        根本 日向(1) 安房高
5位 3.50 決勝
        加瀬 孔太(1) 木更津総合高
5位 3.50 決勝
        石川 翔吾(1) 木更津総合高
ランキング
1位 6.42(4.0) 決勝
        国吉 結稀(1) 東海大附市原望洋高
2位 6.38(2.4) 決勝
        関口 明良(2) 安房高
3位 6.24(3.7) 八種競技
        石井 李樹(2) 安房高
4位 6.21(3.1) 決勝
        田辺 和真(2) 茂原高
5位 6.19(2.3) 決勝
        馬場 道大(1) 木更津高
6位 6.05(3.5) 決勝
        植松 伊吹(2) 東金高
7位 5.96(1.8) 決勝
        青柳 巧海(1) 東海大附市原望洋高
8位 5.92(3.3) 決勝
        中山 育真(1) 東海大附市原望洋高
9位 5.89(2.8) 決勝
        渡部 透悟(1) 木更津高
10位 5.86(2.7) 八種競技
        菊地 将吾(2) 東海大附市原望洋高
11位 5.84(3.3) 決勝
        児嶋 剛司(1) 長生高
12位 5.83(4.5) 決勝
        丸 純真(2) 市原中央高
13位 5.67(3.2) 決勝
        亀田 輝(2) 安房拓心高
14位 5.61(3.2) 決勝
        篠原 蘭之介(1) 木更津総合高
15位 5.59(2.7) 決勝
        堀切 大地(1) 木更津高専
15位 5.59(1.6) 八種競技
        川島 一真(1) 成東高
17位 5.55(2.7) 決勝
        渡辺 亮真(1) 長生高
18位 5.49(1.5) 決勝
        チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
19位 5.48(2.0) 決勝
        藤野 祐希(1) 茂原北陵高
20位 5.45(3.6) 決勝
        遠藤 善(2) 市原中央高
21位 5.31(3.9) 決勝
        鎌滝 歩(1) 拓大紅陵高
21位 5.31(1.5) 八種競技
        細川 稜太(1) 東海大附市原望洋高
23位 5.29(3.0) 決勝
        葛岡 翔(1) 茂原高
24位 5.27(3.2) 決勝
        渡辺 竜大(2) 松尾高
24位 5.27(2.3) 八種競技
        チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
26位 5.21(3.2) 決勝
        安田 竜河(2) 安房拓心高
27位 5.18(2.7) 決勝
        三宅 柊吾(1) 君津高
28位 5.13(4.1) 八種競技
        中村 省太(2) 安房高
29位 5.10(2.0) 八種競技
        小出 真宗(1) 東海大附市原望洋高
30位 5.01(1.8) 決勝
        山口 琉生(1) 長生高
31位 4.87(3.5) 決勝
        横田 遥翔(1) 木更津総合高
32位 4.35(2.3) 決勝
        伊藤 健太郎(2) 千葉学芸高
33位 4.28(2.0) 決勝
        木内 琉惺(2) 東金商高
ランキング
1位 12.30(2.0) 決勝
        植松 伊吹(2) 東金高
2位 12.14(0.8) 決勝
        田辺 和真(2) 茂原高
3位 11.78(2.0) 決勝
        三宅 柊吾(1) 君津高
ランキング
1位 10.88 決勝
        鈴木 悠太(2) 東海大附市原望洋高
2位 10.84 決勝
        市村 大智(2) 東金高
2位 10.84 決勝
        出口 皐月(1) 安房拓心高
4位 10.45 決勝
        田中 勇翔(1) 木更津高専
5位 10.35 決勝
        池田 空矢(2) 成東高
6位 9.57 決勝
        米倉 伸之助(1) 成東高
7位 9.12 八種競技
        川島 一真(1) 成東高
8位 8.86 決勝
        石井 陽樹(2) 長狭高
9位 8.43 決勝
        揚場 司(1) 東海大附市原望洋高
10位 8.40 八種競技
        石井 李樹(2) 安房高
11位 8.23 八種競技
        中村 省太(2) 安房高
12位 7.36 決勝
        森 実弥日(1) 市原中央高
13位 7.24 八種競技
        チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
14位 6.63 決勝
        釜形 彩矢人(1) 成東高
15位 5.94 八種競技
        菊地 将吾(2) 東海大附市原望洋高
16位 5.84 八種競技
        小出 真宗(1) 東海大附市原望洋高
17位 4.73 八種競技
        細川 稜太(1) 東海大附市原望洋高
ランキング
1位 32.89 決勝
        米倉 伸之助(1) 成東高
2位 30.24 決勝
        大木 凰太郎(2) 成東高
3位 29.71 決勝
        市村 大智(2) 東金高
4位 29.63 決勝
        山口 弘太郎(2) 木更津総合高
5位 27.44 決勝
        出口 皐月(1) 安房拓心高
6位 27.27 決勝
        古滝 裕太郎(2) 安房高
7位 25.79 決勝
        鈴木 駿星(1) 長生高
8位 25.59 決勝
        田中 勇翔(1) 木更津高専
9位 21.88 決勝
        中村 省太(2) 安房高
10位 21.85 決勝
        田中 秀朋(1) 安房高
11位 20.19 決勝
        御園生 大輝(1) 長生高
12位 14.33 決勝
        鈴木 崚斗(2) 館山総合高
ランキング
1位 51.20 決勝
        池田 空矢(2) 成東高
2位 50.98 決勝
        山口 弘太郎(2) 木更津総合高
3位 43.91 決勝
        鈴木 駿星(1) 長生高
4位 40.78 決勝
        佐久間 亮汰(2) 茂原高
5位 40.58 決勝
        米倉 伸之助(1) 成東高
6位 37.08 決勝
        宮田 樹(2) 茂原高
7位 36.86 決勝
        荒川 大河(2) 成東高
8位 36.14 決勝
        入江 悠河(1) 木更津総合高
9位 31.96 決勝
        加瀬 孔太(1) 木更津総合高
10位 28.91 決勝
        御園生 大輝(1) 長生高
11位 22.12 決勝
        安藤 大翔(1) 茂原高
ランキング
1位 48.66 決勝
        菊地 琉一(1) 木更津総合高
2位 48.26 決勝
        川名 陸斗(2) 安房拓心高
3位 46.48 決勝
        大木 凰太郎(2) 成東高
4位 44.23 決勝
        田中 秀朋(1) 安房高
5位 42.26 八種競技
        石井 李樹(2) 安房高
6位 41.89 決勝
        小原 悠起斗(1) 安房拓心高
7位 41.31 決勝
        釜形 彩矢人(1) 成東高
8位 40.84 決勝
        篠原 絃希(2) 成東高
9位 36.90 八種競技
        川島 一真(1) 成東高
10位 35.84 決勝
        古滝 裕太郎(2) 安房高
11位 34.15 決勝
        石井 恒成(1) 安房高
12位 34.03 決勝
        塩沼 樹清(1) 安房拓心高
13位 32.84 決勝
        蟹谷 侑吾(1) 長生高
14位 30.91 決勝
        篠田 錬(1) 茂原高
15位 29.65 決勝
        染井 遥斗(2) 木更津高専
16位 27.60 八種競技
        中村 省太(2) 安房高
17位 26.01 決勝
        小野 信(2) 東海大附市原望洋高
18位 23.19 八種競技
        チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
19位 11.55 決勝
        川名 貴仁(1) 館山総合高
ランキング
1位 4375 決勝
        石井 李樹(2) 安房高
2位 3614 決勝
        川島 一真(1) 成東高
3位 3407 決勝
        中村 省太(2) 安房高
4位 2987 決勝
        チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
ランキング
1位 12.59(1.6) 予選 4組
        井合 芽依(1) 木更津総合高
2位 12.61(2.2) 決勝 1組
        井合 芽依(1) 木更津総合高
3位 12.66(1.5) オープン 1組
        石川 すず(2) 東海大附市原望洋高
4位 12.69(1.7) 決勝 2組
        三輪 絵莉佳(2) 東海大附市原望洋高
5位 12.72(2.6) 予選 2組
        平尾 倫花(2) 長生高
6位 12.80(0.8) 決勝 3組
        石川 すず(2) 東海大附市原望洋高
7位 12.82(1.9) 予選 3組
        石川 すず(2) 東海大附市原望洋高
8位 12.84(0.7) 予選 1組
        三輪 絵莉佳(2) 東海大附市原望洋高
8位 12.84(2.2) 決勝 1組
        高品 花(2) 君津高
10位 12.85(1.5) オープン 1組
        磯野 美莉(1) 東海大附市原望洋高
11位 12.94(1.9) 予選 3組
        高品 花(2) 君津高
12位 12.97(2.6) 予選 2組
        井合 玲奈(2) 木更津総合高
12位 12.97(1.7) 決勝 2組
        平尾 倫花(2) 長生高
14位 13.09(1.5) オープン 1組
        川上 詩織(1) 東海大附市原望洋高
15位 13.10(2.2) 決勝 1組
        境田 茂果(2) 姉崎高
16位 13.11(1.5) オープン 1組
        松本 咲凛(2) 東海大附市原望洋高
17位 13.23(0.8) 決勝 3組
        井合 玲奈(2) 木更津総合高
18位 13.26(1.9) 予選 3組
        境田 茂果(2) 姉崎高
19位 13.30(1.7) 決勝 2組
        錦織 百花(1) 姉崎高
20位 13.31(2.6) 予選 2組
        大塚 実弥(1) 茂原北陵高
20位 13.31(2.2) 決勝 1組
        斎藤 美裕(1) 東金高
22位 13.32(1.6) 予選 4組
        清水 咲希(1) 木更津高専
23位 13.33(1.7) 決勝 2組
        古原 茉朋(2) 木更津総合高
24位 13.37(2.2) 決勝 1組
        石川 貴子(2) 志学館高
25位 13.38(2.2) 決勝 1組
        小池 美桜(1) 木更津高
25位 13.38(3.6) 予選 5組
        錦織 百花(1) 姉崎高
27位 13.40(2.5) オープン 2組
        真島 菜穂(1) 東海大附市原望洋高
28位 13.42(0.7) 予選 1組
        古原 茉朋(2) 木更津総合高
29位 13.43(0.8) 決勝 3組
        清水 咲希(1) 木更津高専
29位 13.43(1.6) 予選 4組
        小池 美桜(1) 木更津高
31位 13.45(1.5) オープン 1組
        市原 美姫(1) 東海大附市原望洋高
31位 13.45(1.7) 決勝 2組
        森谷 友南(2) 東金商高
31位 13.45(2.5) オープン 2組
        鈴木 結花(2) 木更津総合高
34位 13.46(1.9) 予選 3組
        斎藤 美裕(1) 東金高
35位 13.48(0.8) 決勝 3組
        大塚 実弥(1) 茂原北陵高
35位 13.48(0.7) 予選 1組
        森谷 友南(2) 東金商高
37位 13.49(1.6) 予選 4組
        菅沢 香音(2) 松尾高
38位 13.50(4.0) オープン 3組
        森川 明日加(1) 東金商高
39位 13.54(2.5) オープン 2組
        森谷 友南(2) 東金商高
40位 13.59(2.6) 予選 2組
        武田 歩実(2) 木更津高
41位 13.64(0.7) 予選 1組
        石川 貴子(2) 志学館高
42位 13.65(0.8) 決勝 3組
        菅沢 香音(2) 松尾高
43位 13.67(3.6) 予選 5組
        岡沢 渚(2) 木更津高
44位 13.68(3.6) 予選 5組
        小原 美咲(2) 君津高
45位 13.72(2.5) オープン 2組
        久光 葵(1) 東海大附市原望洋高
46位 13.76(0.8) 決勝 3組
        武田 歩実(2) 木更津高
47位 13.78(2.6) 予選 2組
        村上 凛(1) 京葉高
47位 13.78(4.0) オープン 3組
        梅村 美帆(1) 東海大附市原望洋高
49位 13.81(2.0) オープン 4組
        春川 花杏奈(2) 木更津総合高
50位 13.88(2.6) 予選 2組
        伊藤 葵唯(2) 成東高
51位 13.90(1.7) 決勝 2組
        小原 美咲(2) 君津高
52位 13.92(4.0) オープン 3組
        小原 美咲(2) 君津高
53位 13.96(1.6) 予選 4組
        渡辺 心々菜(1) 長生高
54位 14.04(0.8) 決勝 3組
        伊藤 葵唯(2) 成東高
55位 14.10(4.0) オープン 3組
        田中 愛莉(1) 長生高
56位 14.11(1.9) 予選 3組
        滝 絢音(2) 松尾高
57位 14.13(1.7) 決勝 2組
        滝 絢音(2) 松尾高
58位 14.19(0.8) 決勝 3組
        渡辺 心々菜(1) 長生高
59位 14.29(0.7) 予選 1組
        江崎 みう海(2) 袖ケ浦高
60位 14.33(1.7) 決勝 2組
        岡沢 渚(2) 木更津高
61位 14.37(2.6) 予選 2組
        石井 玲衣(1) 翔凛高
62位 14.51(2.2) 決勝 1組
        江崎 みう海(2) 袖ケ浦高
63位 14.52(0.7) 予選 1組
        斎藤 美桜(1) 翔凛高
64位 14.54(3.6) 予選 5組
        石田 かこ(2) 市原八幡高
65位 14.62(0.7) 予選 1組
        山中 星夢(1) 長狭高
66位 14.64(2.0) オープン 4組
        金坂 香音(2) 東金商高
67位 14.69(3.6) 予選 5組
        米本 愛彩(2) 袖ケ浦高
68位 14.77(1.6) 予選 4組
        伊井 綾野(2) 志学館高
69位 14.90(1.6) 予選 4組
        南幅 百花(2) 京葉高
70位 14.96(2.0) オープン 4組
        田村 真優(1) 東海大附市原望洋高
71位 15.04(2.6) 予選 2組
        鹿島 怜莉(1) 志学館高
72位 15.86(1.9) 予選 3組
        高橋 杏(2) 京葉高
ランキング
1位 26.00(1.9) 決勝 2組
        磯野 美莉(1) 東海大附市原望洋高
2位 26.10(2.8) 決勝 3組
        高品 花(2) 君津高
3位 26.15(1.9) 決勝 2組
        井合 芽依(1) 木更津総合高
4位 26.32(2.6) 予選 5組
        高品 花(2) 君津高
5位 26.37(2.0) 予選 2組
        川上 詩織(1) 東海大附市原望洋高
6位 26.40(2.0) 予選 1組
        井合 芽依(1) 木更津総合高
7位 26.45(2.6) 予選 3組
        磯野 美莉(1) 東海大附市原望洋高
8位 26.56(3.1) 決勝 1組
        川上 詩織(1) 東海大附市原望洋高
9位 26.98(2.6) 予選 4組
        井合 玲奈(2) 木更津総合高
10位 27.02(2.0) 予選 2組
        込宮 凛(2) 姉崎高
11位 27.14(2.8) 決勝 3組
        込宮 凛(2) 姉崎高
12位 27.25(3.1) 決勝 1組
        鈴木 里奈(1) 翔凛高
13位 27.27(2.8) 決勝 3組
        斎藤 美裕(1) 東金高
14位 27.29(1.9) 決勝 2組
        織本 理愛(2) 翔凛高
15位 27.32(3.1) 決勝 1組
        井合 玲奈(2) 木更津総合高
16位 27.38(2.0) 予選 2組
        斎藤 美裕(1) 東金高
17位 27.49(2.6) 予選 4組
        鈴木 里奈(1) 翔凛高
18位 27.50(1.9) 決勝 2組
        清水 咲希(1) 木更津高専
19位 27.60(2.6) 予選 3組
        織本 理愛(2) 翔凛高
20位 27.65(2.0) 予選 2組
        清水 咲希(1) 木更津高専
21位 27.73(2.8) 決勝 3組
        市原 美姫(1) 東海大附市原望洋高
22位 27.80(2.8) 決勝 3組
        松崎 亜衣(2) 木更津総合高
23位 27.81(2.0) 予選 1組
        市原 美姫(1) 東海大附市原望洋高
24位 27.86(2.6) 予選 5組
        錦織 百花(1) 姉崎高
25位 27.91(3.1) 決勝 1組
        錦織 百花(1) 姉崎高
25位 27.91(1.9) 決勝 2組
        森谷 友南(2) 東金商高
27位 28.00(2.6) 予選 5組
        松崎 亜衣(2) 木更津総合高
28位 28.02(2.0) 予選 1組
        戸村 心茜(2) 長生高
29位 28.06(3.1) 決勝 1組
        戸村 心茜(2) 長生高
30位 28.10(2.6) 予選 3組
        森谷 友南(2) 東金商高
31位 28.19(2.6) 予選 3組
        五十嵐 好咲(1) 成東高
32位 28.27(2.6) 予選 4組
        年代 朋乃佳(2) 成東高
33位 28.31(2.8) 決勝 3組
        小池 美桜(1) 木更津高
34位 28.33(2.6) 予選 5組
        伊藤 琴南(1) 成東高
35位 28.43(2.6) 予選 5組
        小池 美桜(1) 木更津高
36位 28.46(2.0) 予選 2組
        田中 愛莉(1) 長生高
37位 28.49(1.9) 決勝 2組
        武田 歩実(2) 木更津高
38位 28.57(3.1) 決勝 1組
        菅沢 香音(2) 松尾高
39位 28.60(2.0) 予選 1組
        菅沢 香音(2) 松尾高
40位 28.62(2.6) 予選 3組
        武田 歩実(2) 木更津高
41位 28.72(1.9) 決勝 2組
        田中 愛莉(1) 長生高
42位 28.78(2.6) 予選 3組
        斎藤 歌乃(2) 長生高
43位 28.79(2.0) 予選 1組
        岡沢 渚(2) 木更津高
44位 28.86(2.6) 予選 4組
        小原 美咲(2) 君津高
45位 28.90(3.1) 決勝 1組
        岡沢 渚(2) 木更津高
46位 29.01(2.0) 予選 1組
        毛塚 千夏(1) 翔凛高
47位 29.06(2.8) 決勝 3組
        斎藤 歌乃(2) 長生高
48位 29.11(2.6) 予選 4組
        加藤 ふら乃(2) 東金高
49位 29.19(2.0) 予選 2組
        滝 絢音(2) 松尾高
50位 29.23(3.3) 七種競技
        笹子 和奏(2) 安房高
51位 29.60(3.3) 七種競技
        鈴木 莉桜奈(2) 安房高
52位 30.70(2.6) 予選 4組
        石田 かこ(2) 市原八幡高
53位 31.19(2.6) 予選 5組
        阿部 奏(1) 茂原北陵高
54位 31.91(2.6) 予選 3組
        宇内 七海(1) 茂原北陵高
ランキング
1位 60.53 タイムレース 1組
        高品 花(2) 君津高
2位 63.15 タイムレース 3組
        松本 咲凛(2) 東海大附市原望洋高
3位 63.59 タイムレース 2組
        込宮 凛(2) 姉崎高
4位 63.61 タイムレース 1組
        五十嵐 好咲(1) 成東高
5位 63.86 タイムレース 4組
        伊藤 琴南(1) 成東高
6位 63.99 タイムレース 1組
        織本 理愛(2) 翔凛高
7位 64.21 タイムレース 4組
        森川 明日加(1) 東金商高
8位 64.37 タイムレース 3組
        鈴木 里奈(1) 翔凛高
9位 64.49 タイムレース 4組
        真島 菜穂(1) 東海大附市原望洋高
10位 65.32 タイムレース 2組
        渡辺 寧乃(2) 大多喜高
11位 65.86 タイムレース 1組
        久光 葵(1) 東海大附市原望洋高
12位 65.93 タイムレース 3組
        福田 このみ(1) 茂原高
13位 66.04 タイムレース 3組
        斎藤 歌乃(2) 長生高
14位 67.00 タイムレース 2組
        年代 朋乃佳(2) 成東高
15位 67.52 タイムレース 1組
        加藤 ふら乃(2) 東金高
16位 68.49 タイムレース 4組
        佐藤 綺蘭(2) 姉崎高
17位 70.25 タイムレース 2組
        村松 星来(1) 翔凛高
18位 70.32 タイムレース 2組
        江口 彩弓(2) 東金高
19位 71.46 タイムレース 2組
        川島 萌愛(1) 木更津高
20位 71.61 タイムレース 3組
        佐々木 美羽(1) 木更津高
21位 72.20 タイムレース 1組
        古川 早菜(1) 大多喜高
22位 72.43 タイムレース 3組
        坂井 和香(1) 君津高
23位 74.47 タイムレース 1組
        阿部 奏(1) 茂原北陵高
24位 75.30 タイムレース 4組
        島野 由菜(1) 市原八幡高
25位 75.38 タイムレース 4組
        大谷 まり(1) 木更津高
ランキング
1位 2.29.15 タイムレース 1組
        森川 明日加(1) 東金商高
2位 2.30.19 タイムレース 2組
        渡辺 寧乃(2) 大多喜高
3位 2.31.09 タイムレース 1組
        佐藤 綺蘭(2) 姉崎高
4位 2.31.72 タイムレース 1組
        安西 優衣(2) 君津高
5位 2.31.93 タイムレース 1組
        斎藤 一乃(2) 長生高
6位 2.32.80 タイムレース 2組
        牛之浜 杏美(2) 木更津総合高
7位 2.32.94 タイムレース 1組
        小高 緋月(1) 茂原高
8位 2.34.80 タイムレース 2組
        福田 このみ(1) 茂原高
9位 2.37.63 タイムレース 2組
        広田 倭子(1) 東海大附市原望洋高
10位 2.39.09 タイムレース 2組
        吉野 はな(2) 長生高
11位 2.42.77 タイムレース 1組
        西原 葵衣(1) 君津高
12位 2.43.04 タイムレース 1組
        江口 彩弓(2) 東金高
13位 2.44.48 タイムレース 2組
        坂井 和香(1) 君津高
14位 2.46.17 七種競技
        鈴木 莉桜奈(2) 安房高
15位 2.46.26 タイムレース 3組
        金坂 香音(2) 東金商高
16位 2.46.45 タイムレース 3組
        佐々木 美羽(1) 木更津高
17位 2.47.36 タイムレース 2組
        佐藤 璃奈(2) 翔凛高
18位 2.48.06 タイムレース 4組
        水谷 ほのか(2) 松尾高
19位 2.50.64 七種競技
        笹子 和奏(2) 安房高
20位 2.51.77 タイムレース 2組
        北山 咲空(1) 市原八幡高
21位 2.53.01 タイムレース 3組
        村松 星来(1) 翔凛高
22位 2.55.27 タイムレース 4組
        鈴木 真絆(1) 木更津東高
23位 2.55.68 タイムレース 1組
        柴田 美優(1) 翔凛高
24位 3.07.01 タイムレース 4組
        長谷川 琴子(1) 長生高
25位 3.07.61 タイムレース 3組
        辻松 羽子(1) 木更津東高
26位 3.10.72 タイムレース 3組
        新井 幸希(1) 木更津東高
27位 3.25.88 タイムレース 4組
        大和谷 雫(1) 木更津高
ランキング
1位 4.57.39 決勝
        斎藤 一乃(2) 長生高
2位 4.59.30 決勝
        宮崎 真衣(2) 木更津総合高
3位 5.08.10 決勝
        牛之浜 杏美(2) 木更津総合高
4位 5.09.08 決勝
        多田 智咲(2) 君津高
5位 5.09.48 決勝
        小高 緋月(1) 茂原高
6位 5.09.82 決勝
        安西 優衣(2) 君津高
7位 5.10.57 決勝
        多田 真彩(2) 君津高
8位 5.19.20 決勝
        森川 明日加(1) 東金商高
9位 5.20.89 決勝
        千葉 日夏浬(2) 木更津高
10位 5.22.64 決勝
        柴田 美優(1) 翔凛高
11位 5.23.65 決勝
        栗原 陽(2) 木更津高
12位 5.27.21 決勝
        北根 果宙(2) 大多喜高
13位 5.29.28 決勝
        吉野 はな(2) 長生高
14位 5.30.55 決勝
        佐藤 璃奈(2) 翔凛高
15位 5.31.19 決勝
        佐久間 萩織(1) 木更津高専
16位 5.34.63 決勝
        酒田 杏珠(1) 長生高
17位 5.42.60 決勝
        鈴木 心都(2) 松尾高
18位 5.51.01 決勝
        北山 咲空(1) 市原八幡高
19位 5.52.87 決勝
        渡辺 成美(1) 志学館高
20位 5.58.00 決勝
        井上 陽菜(1) 木更津高
21位 6.39.03 決勝
        原 悠夏(1) 木更津東高
ランキング
1位 10.27.90 決勝
        斎藤 一乃(2) 長生高
2位 10.33.76 決勝
        宮崎 真衣(2) 木更津総合高
3位 11.04.96 決勝
        多田 真彩(2) 君津高
4位 11.23.56 決勝
        鈴木 日菜(3) 君津高
5位 11.23.78 決勝
        多田 智咲(2) 君津高
6位 11.30.43 決勝
        千葉 日夏浬(2) 木更津高
7位 11.37.80 決勝
        栗原 陽(2) 木更津高
8位 11.39.77 決勝
        柴田 美優(1) 翔凛高
9位 11.39.90 決勝
        北根 果宙(2) 大多喜高
10位 11.41.03 決勝
        野村 芽以(2) 君津高
11位 11.44.60 決勝
        佐久間 萩織(1) 木更津高専
12位 11.45.96 決勝
        佐藤 璃奈(2) 翔凛高
13位 12.03.00 決勝
        森 日菜子(2) 木更津総合高
14位 13.02.64 決勝
        井上 陽菜(1) 木更津高
ランキング
1位 16.07(2.2) タイムレース 2組
        山本 澪(2) 君津高
2位 17.19(2.3) タイムレース 1組
        柳川 香実(1) 君津高
3位 17.44(2.3) タイムレース 1組
        虎井 雛乃(2) 姉崎高
4位 17.48(2.3) タイムレース 1組
        野口 千風美(2) 木更津高
5位 17.52(2.3) タイムレース 1組
        柴田 美奈子(2) 茂原高
6位 17.84(2.3) タイムレース 1組
        生貝 七星(1) 安房高
7位 17.89(2.3) タイムレース 1組
        阿部 夏海(1) 市原中央高
8位 18.24(2.2) タイムレース 2組
        中沢 みゆ(1) 安房高
9位 18.30(2.3) タイムレース 1組
        安達 香乃花エトゥポウ(1) 翔凛高
10位 18.44(2.2) タイムレース 2組
        上地 藍夏(2) 市原八幡高
11位 19.14(2.2) タイムレース 2組
        鴻巣 すみれ(1) 茂原高
12位 19.23(2.3) 七種競技
        笹子 和奏(2) 安房高
13位 19.30(2.2) タイムレース 2組
        貝本 沙耶香(2) 安房高
14位 19.34(2.2) タイムレース 2組
        高梨 由衣(1) 東金商高
15位 19.84(2.2) タイムレース 2組
        高島 葵巳(1) 姉崎高
16位 20.35(2.3) 七種競技
        鈴木 莉桜奈(2) 安房高
17位 20.63(2.2) タイムレース 2組
        清水 咲希(1) 木更津高専
18位 22.16(2.3) タイムレース 1組
        有江 姫菜(1) 木更津東高
ランキング
1位 74.01 タイムレース 1組
        柳川 香実(1) 君津高
2位 74.45 タイムレース 1組
        安達 香乃花エトゥポウ(1) 翔凛高
3位 75.71 タイムレース 2組
        毛塚 千夏(1) 翔凛高
4位 76.11 タイムレース 2組
        野口 千風美(2) 木更津高
5位 76.40 タイムレース 1組
        柴田 美奈子(2) 茂原高
6位 76.56 タイムレース 2組
        生貝 七星(1) 安房高
7位 76.81 タイムレース 1組
        上地 藍夏(2) 市原八幡高
8位 79.03 タイムレース 2組
        鴻巣 すみれ(1) 茂原高
9位 79.46 タイムレース 2組
        島野 由菜(1) 市原八幡高
10位 81.30 タイムレース 1組
        中沢 みゆ(1) 安房高
11位 82.22 タイムレース 2組
        高島 葵巳(1) 姉崎高
12位 82.57 タイムレース 1組
        古川 早菜(1) 大多喜高
13位 87.52 タイムレース 1組
        藤平 日菜(2) 安房拓心高
ランキング
1位 31.26.68 決勝
        金坂 香音(2) 東金商高
ランキング
1位 49.21 タイムレース 2組
       東海大附市原望洋高
2位 50.40 タイムレース 1組
       木更津総合高
3位 51.73 タイムレース 1組
       君津高
4位 52.24 タイムレース 2組
       姉崎高
5位 52.46 タイムレース 2組
       翔凛高
6位 52.64 タイムレース 2組
       木更津高
7位 52.87 タイムレース 2組
       長生高
8位 52.93 タイムレース 1組
       成東高
9位 53.81 タイムレース 2組
       東金高
10位 54.01 タイムレース 2組
       茂原高
11位 54.59 タイムレース 1組
       東金商高
12位 54.68 タイムレース 1組
       安房高
13位 55.33 タイムレース 1組
       松尾高
14位 56.41 タイムレース 2組
       茂原北陵高
15位 56.75 タイムレース 1組
       志学館高
ランキング
1位 4.07.74 タイムレース 1組
       東海大附市原望洋高
1位 4.07.74 決勝 1組
       東海大附市原望洋高
3位 4.13.45 決勝 1組
       木更津総合高
3位 4.13.45 タイムレース 1組
       木更津総合高
5位 4.16.23 タイムレース 1組
       長生高
6位 4.16.31 タイムレース 1組
       君津高
7位 4.22.80 タイムレース 1組
       成東高
8位 4.26.33 タイムレース 2組
       翔凛高
9位 4.29.58 タイムレース 2組
       安房高
10位 4.32.26 タイムレース 2組
       木更津高
11位 4.33.91 タイムレース 1組
       姉崎高
12位 4.42.63 タイムレース 2組
       東金商高
13位 4.48.76 タイムレース 2組
       松尾高
ランキング
1位 1.55 決勝
        鈴木 結花(2) 木更津総合高
2位 1.50 決勝
        春川 花杏奈(2) 木更津総合高
3位 1.45 決勝
        茂 咲良(2) 長生高
3位 1.45 決勝
        貝本 沙耶香(2) 安房高
3位 1.45 決勝
        森 芽衣(2) 木更津総合高
6位 1.40 決勝
        山崎 好海(2) 安房拓心高
7位 1.35 決勝
        佐藤 百咲(1) 君津高
8位 1.25 七種競技
        鈴木 莉桜奈(2) 安房高
9位 1.20 七種競技
        笹子 和奏(2) 安房高
9位 1.20 決勝
        高梨 由衣(1) 東金商高
ランキング
1位 3.71 決勝
        鈴木 彩生(2) 安房高
2位 2.70 決勝
        鈴木 莉桜奈(2) 安房高
3位 2.50 決勝
        佐久間 愛(2) 安房高
ランキング
1位 5.45(1.9) 決勝
        山本 澪(2) 君津高
2位 5.01(3.6) 決勝
        武藤 礼奈(1) 木更津総合高
3位 4.92(1.1) 決勝
        平尾 倫花(2) 長生高
4位 4.90(1.1) 決勝
        斎藤 諒(2) 茂原高
5位 4.89(3.1) 決勝
        鈴木 彩生(2) 安房高
6位 4.84(2.0) 決勝
        虎井 雛乃(2) 姉崎高
7位 4.80(1.8) 決勝
        今村 結子(2) 東金高
8位 4.67(2.2) 決勝
        横峯 あいる(1) 木更津高
9位 4.43(1.0) 決勝
        西川 柚希(1) 姉崎高
10位 4.42(2.0) 決勝
        中垣 双葉(2) 東海大附市原望洋高
11位 4.35(3.1) 決勝
        渡辺 心々菜(1) 長生高
12位 4.20(3.1) 七種競技
        笹子 和奏(2) 安房高
13位 4.16(1.9) 決勝
        中務 綾風(2) 木更津高
14位 4.14(1.3) 七種競技
        鈴木 莉桜奈(2) 安房高
15位 4.01(1.5) 決勝
        境田 茂果(2) 姉崎高
15位 4.01(3.1) 決勝
        小野 夏鈴(1) 木更津高
17位 4.00(2.0) 決勝
        石井 玲衣(1) 翔凛高
18位 3.96(0.8) 決勝
        斎藤 美桜(1) 翔凛高
19位 3.88(3.3) 決勝
        宇内 七海(1) 茂原北陵高
ランキング
1位 11.00(3.1) 決勝
        山本 澪(2) 君津高
2位 10.39(2.5) 決勝
        斎藤 諒(2) 茂原高
3位 10.34(0.9) 決勝
        虎井 雛乃(2) 姉崎高
4位 10.24(1.8) 決勝
        武藤 礼奈(1) 木更津総合高
5位 9.98(2.1) 決勝
        今村 結子(2) 東金高
6位 9.93(2.9) 決勝
        伊藤 葵唯(2) 成東高
7位 9.66(1.7) 決勝
        境田 茂果(2) 姉崎高
8位 9.56(2.1) 決勝
        茂 咲良(2) 長生高
9位 9.49(1.8) 決勝
        中垣 双葉(2) 東海大附市原望洋高
10位 9.43(1.0) 決勝
        西川 柚希(1) 姉崎高
ランキング
1位 9.50 決勝
        小野寺 結菜(1) 木更津総合高
2位 9.00 決勝
        渡来 桃(2) 木更津高専
3位 8.89 決勝
        鈴木 夏妃(1) 翔凛高
4位 7.27 決勝
        鶴谷 真緒(2) 木更津総合高
5位 6.40 七種競技
        笹子 和奏(2) 安房高
6位 5.71 七種競技
        鈴木 莉桜奈(2) 安房高
7位 5.14 決勝
        梅村 美帆(1) 東海大附市原望洋高
8位 4.89 決勝
        江里口 凛(1) 東海大附市原望洋高
9位 4.61 決勝
        田村 真優(1) 東海大附市原望洋高
ランキング
1位 26.13 決勝
        栗原 莉央(1) 木更津総合高
2位 25.87 決勝
        小野寺 結菜(1) 木更津総合高
3位 23.03 決勝
        鈴木 夏妃(1) 翔凛高
ランキング
1位 38.62 決勝
        小野寺 結菜(1) 木更津総合高
2位 34.36 決勝
        栗原 莉央(1) 木更津総合高
3位 29.64 決勝
        向 真由香(2) 茂原高
4位 26.57 決勝
        鈴木 夏妃(1) 翔凛高
ランキング
1位 30.90 決勝
        坂井 冴華(2) 袖ケ浦高
2位 28.90 決勝
        向 真由香(2) 茂原高
3位 28.61 決勝
        笹子 紗(2) 安房拓心高
4位 26.56 決勝
        笹子 和奏(2) 安房高
5位 26.42 七種競技
        笹子 和奏(2) 安房高
6位 23.97 決勝
        鈴木 莉桜奈(2) 安房高
7位 23.88 決勝
        久保田 ゆう(1) 松尾高
8位 22.26 七種競技
        鈴木 莉桜奈(2) 安房高
9位 22.01 決勝
        佐久間 萩織(1) 木更津高専
10位 20.31 決勝
        鶴谷 真緒(2) 木更津総合高
ランキング
1位 2736 決勝
        笹子 和奏(2) 安房高
2位 2571 決勝
        鈴木 莉桜奈(2) 安房高

コメント