千葉県第3支部高校新人陸上2022年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

『千葉高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、千葉県第3支部高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

千葉県第3支部高校新人陸上

会場:千葉県総合スポーツセンター(陸)
開催日:2022年9月10日

タイムレース 1組 (4.7)
1位 10.80 對馬 玲:渋谷学園幕張高
2位 10.96 前田 凌斗:犢橋高
3位 11.11 中山 幸紀:船橋法典高
4位 11.27 山田 智也:市川高
5位 11.30 結城 翔和:土気高
6位 11.30 松崎 零:東海大浦安高
7位 11.31 西尾 昊記:千葉北高
 DNS 鶴ケ谷 隆之佑:日出学園高
タイムレース 2組 (3.4)
1位 10.89 八幡 琉空:市立船橋高
2位 11.08 久保 勇太郎:市川高
3位 11.27 髙橋 亮太:市立稲毛高
4位 11.41 阿部 遥人:日出学園高
5位 11.58 塩田 航惺:船橋高
6位 11.72 中石 大稀:昭和学院高
7位 11.73 加藤 優:千葉東高
 DNS 藤井 清雅:渋谷学園幕張高
タイムレース 3組 (2.7)
1位 10.87 自谷 拓真:日出学園高
2位 11.08 平 晴行:敬愛学園高
3位 11.21 下條 環:幕張総合高
4位 11.29 田崎 那智:東京学館浦安高
5位 11.35 羽田野 泰寛:千葉東高
6位 11.54 石野 永遠:船橋法典高
7位 11.64 河野 寛斗:国府台高
8位 11.69 佐野 蒼羽:昭和学院高
タイムレース 4組 (3.0)
1位 10.73 瓜田 友聖:東海大浦安高
2位 11.02 豊田 恭也:市立船橋高
3位 11.03 三品 和希:検見川高
4位 11.21 下川 大晴:千葉高
5位 11.26 戸張 真太郎:鎌ケ谷高
6位 11.31 正岡 奏人:敬愛学園高
7位 11.43 渕上 悠之介:千葉東高
 DNS 野田 航太郎:船橋芝山高
タイムレース 5組 (3.6)
1位 10.81 出口 輝:検見川高
2位 10.90 藤橋 亮太郎:市立船橋高
3位 11.14 木頭 康介:鎌ケ谷高
4位 11.30 小塙 大雅:東海大浦安高
5位 11.41 加藤 昊樹:市川高
6位 11.41 幡田 裕亮:昭和学院高
7位 11.42 榎本 遥仁:東京学館浦安高
8位 11.49 花田 良介:敬愛学園高
タイムレース 6組 (3.0)
1位 11.55 宇田 拓未:千葉南高
2位 11.56 峰崎 琉空:幕張総合高
3位 11.69 海保 輝智:若松高
4位 11.99 皆木 嘉斗:市立稲毛高
5位 12.55 石井 匠翔:市川昴高
6位 12.60 木下 諒介:薬園台高
7位 14.96 水上 順雅:市川工高
 DNS 高橋 陽祐:東京学館船橋高
タイムレース 7組 (2.7)
1位 11.45 古賀 千裕:千葉北高
2位 11.64 加藤 颯人:千葉西高
3位 11.67 金子 陽一:東葉高
4位 11.68 坂本 昂大:薬園台高
5位 12.20 大野 葉琉:桜林高
6位 12.73 各務 晃生:浦安高
7位 13.18 在間 孔亮:国府台高
8位 13.75 大河原 翼:船橋北高
タイムレース 8組 (1.2)
1位 11.72 目黒 達也:船橋高
2位 11.88 高木 宏輔:若松高
3位 12.13 平川 航佑:千葉商科大付高
4位 12.20 麻田 竜希:検見川高
5位 12.31 川島 才人:国分高
6位 12.67 高梨 凪斗:千葉工高
7位 12.73 野口 英輝:鎌ケ谷西高
8位 13.29 土谷 海人:磯辺高
タイムレース 9組 (1.7)
1位 11.69 髙田 柊:日大習志野高
2位 11.78 髙橋 和馬:船橋芝山高
3位 11.84 清水 和瑳:国分高
4位 12.32 大槻 珠秋:千葉商科大付高
5位 12.69 橋本 吉弘:船橋北高
6位 13.05 松本 徹太:千葉工高
 DNS 前田島 琉:浦安高
 DNS 木下 敦貴:柏井高
タイムレース 10組 (2.6)
1位 11.40 福田 佳樹:犢橋高
2位 11.59 古川 莉久:船橋芝山高
3位 11.65 坂本 翔:千葉明徳高
4位 11.81 伊藤 星也:鎌ケ谷西高
5位 11.83 今井 健:船橋二和高
6位 12.54 中野 拓:柏井高
 DNS 吉野 龍成:船橋古和釜高
 DNS 岡田 和真:船橋東高
タイムレース 11組 (2.0)
1位 11.48 森川 亮祐:土気高
2位 11.76 大澤 瑞希:千葉明徳高
3位 11.91 神品 栄士:日大習志野高
4位 12.03 竹内 康成:船橋北高
5位 12.13 萩原 翔希:船橋法典高
6位 12.27 北岸 航貴:磯辺高
7位 12.62 石毛 友貴:生浜高
8位 13.00 中村 倖:行徳高
タイムレース 12組 (2.6)
1位 11.39 石田 柊介:船橋東高
2位 11.55 菊池 泰司:千葉高
3位 11.86 佐々木 勇人:犢橋高
4位 11.89 村上 颯哉:船橋二和高
5位 12.01 池田 成也:市川昴高
6位 12.04 佐々木 海翔:磯辺高
7位 12.57 漆畑 魁虎:生浜高
8位 12.94 土田 晴人:千葉明徳高
タイムレース 13組 (1.3)
1位 11.46 星名 海晴:市立稲毛高
2位 11.83 伊吹 青悟:船橋高
3位 11.88 石山 子竜:千城台高
4位 12.19 大木 愛斗:千葉商高
5位 12.21 三田 燿平:浦安南高
6位 12.86 藤井 凌央:船橋古和釜高
7位 13.05 福間 龍也:市川南高
 DNS 天坂 駿介:千葉経大附高
タイムレース 14組 (2.4)
1位 11.57 猪野 温稀:渋谷学園幕張高
2位 11.71 伊藤 聡亮:薬園台高
3位 11.73 小野 陽斗:国府台高
4位 11.80 大川 和真:土気高
5位 11.86 岩田 大悟:市立千葉高
6位 12.01 成田 陸人:千城台高
7位 12.70 鵜澤 柊威:千葉日大一高
8位 13.21 小山内 海斗:市川東高
タイムレース 15組 (2.9)
1位 11.41 遠山 航大:千葉日大一高
2位 11.48 高橋 佐祐:鎌ケ谷高
3位 11.60 笠井 耀暁:日大習志野高
4位 11.73 嶋田 晴弥:船橋古和釜高
5位 12.23 金子 輝楽々:東葉高
6位 12.29 上田 悠斗:市川東高
7位 12.40 高口 結司:市川工高
8位 12.51 山口 隼太郎:昭和学院秀英高
タイムレース 16組 (2.8)
1位 11.33 押川 秀和:千葉高
2位 11.62 金居 秀弥:船橋啓明高
3位 11.72 宇田川 稜:市川東高
4位 11.84 石田 輝太郎:千城台高
5位 12.04 前田 鉄馬:東葉高
6位 12.18 三宮 良太:千葉商科大付高
7位 13.20 花房 拓登:昭和学院秀英高
 DNS 柳堀 翔樹:船橋二和高
タイムレース 17組 (2.7)
1位 11.50 里見 琉真:市立千葉高
2位 11.59 小山 哲平:東京学館浦安高
3位 11.69 寺田 颯人:千葉北高
4位 11.74 関口 煌己:船橋啓明高
5位 12.03 佐久間 翔大:千葉西高
6位 12.23 鳴海 八雄輝:京葉工高
7位 13.05 河田 勇佑:千葉商高
 DNS 赤澤 祐音:船橋東高
タイムレース 18組 (2.9)
1位 11.25 伊藤 脩:柏井高
2位 11.45 野口 諒真:市川南高
3位 11.78 森岡 佳大:国分高
4位 11.81 大集 遼平:船橋啓明高
5位 11.86 井上 颯:筑波大附聴覚高
6位 12.62 渡邊 想来:東京学館船橋高
7位 12.96 田村 隼都:千葉商高
タイムレース 19組 (2.1)
1位 11.59 阪本 一紘:千葉西高
2位 11.70 平家 壮馬:市立千葉高
3位 11.77 大木 海音:市川昴高
4位 12.32 山田 逞智:幕張総合高
5位 12.41 小泉 俊輔:千葉工高
6位 13.12 山本 晴真:千葉日大一高
 DNS 佐藤 徹平:市川南高
オープン 1組 (3.0)
1位 10.83 山下 遥也:市立船橋高
2位 10.88 真野 勇人:船橋法典高
3位 11.12 島田 駿:市立船橋高
4位 11.27 勝山 翔太:船橋法典高
5位 11.28 山崎 遥仁:東海大浦安高
6位 11.41 荻上 明夫:東海大浦安高
7位 11.77 二橋 俊介:浦安南高
 DNS 福田 悠介:市立船橋高
オープン 2組 (-0.1)
1位 11.81 木村 一史:鎌ケ谷高
2位 11.90 上條 結生:市川高
3位 11.94 森田 光:敬愛学園高
4位 12.17 十川 煌生:敬愛学園高
5位 12.47 佐藤 海瑠:東海大浦安高
6位 13.03 長谷川 凛:船橋芝山高
7位 13.23 阿部 瑞生:船橋芝山高
 DNS 長谷川 洸哉:国府台高
オープン 3組 (2.2)
1位 11.65 乾 新汰:渋谷学園幕張高
2位 11.76 池田 航太朗:千葉東高
3位 11.92 常田 欣吾:千葉東高
4位 12.13 竹尾 雄大:浦安南高
5位 12.26 小堺 優太:千葉東高
6位 12.44 久米 拓海:船橋芝山高
7位 12.50 高野 廉:船橋法典高
8位 12.54 安田 結哉:検見川高
オープン 4組 (5.7)
1位 11.96 阿部 壮一郎:犢橋高
2位 11.96 坂本 悠弥:渋谷学園幕張高
3位 12.32 中下 力人:国分高
4位 12.32 若杉 祥梧:市川昴高
5位 12.39 小島 琉聖:千葉商科大付高
6位 12.52 提橋 輝一:敬愛学園高
7位 12.70 藤田 夏向:国分高
 DNS 山口 開理:船橋高
オープン 5組 (3.5)
1位 12.22 鈴木 葉陽:船橋啓明高
2位 12.45 藤田 卓真:鎌ケ谷高
3位 12.50 由良 壮清:鎌ケ谷高
4位 12.61 大野 陽弥:船橋高
5位 12.68 竹添 瑛翔:千葉高
6位 13.07 塚原 碧唯:検見川高
 DNS 盛田 和志:千葉商科大付高
 DNS 佐藤 誠樹:渋谷学園幕張高
オープン 6組 (1.6)
1位 12.24 井上 璃柘:船橋啓明高
2位 12.89 玉井 流河:千葉商科大付高
3位 13.08 德永 湊叶:検見川高
4位 13.13 大野 亮太:船橋啓明高
5位 13.43 下萩原 瑛:検見川高
6位 13.68 石山 意織:船橋啓明高
7位 13.76 大野 晃聖:船橋高
 DNS 小林 漢:千葉商科大付高
タイムレース 1組 (3.1)
1位 22.36 瓜田 友聖:東海大浦安高
2位 22.61 久保 勇太郎:市川高
3位 22.99 木頭 康介:鎌ケ谷高
4位 23.14 久保埜 敦己:千葉東高
5位 23.14 古賀 千裕:千葉北高
6位 23.25 阿部 遥人:日出学園高
7位 23.69 柴田 瑛空:市川南高
 DNS 藤井 清雅:渋谷学園幕張高
タイムレース 2組 (1.2)
1位 22.10 對馬 玲:渋谷学園幕張高
2位 22.40 自谷 拓真:日出学園高
3位 22.41 藤橋 亮太郎:市立船橋高
4位 23.11 星名 海晴:市立稲毛高
5位 23.72 渡邉 敦康:敬愛学園高
6位 24.41 竹内 優太:千葉高
7位 24.53 麻田 竜希:検見川高
8位 25.03 川内谷 温貴:東京学館船橋高
タイムレース 3組 (1.5)
1位 22.62 中山 幸紀:船橋法典高
2位 22.95 菊谷 和磨:東京学館船橋高
3位 23.21 髙橋 亮太:市立稲毛高
4位 23.38 幡田 裕亮:昭和学院高
5位 23.50 榎本 遥仁:東京学館浦安高
6位 24.11 邨田 主海:検見川高
 DNS 鶴ケ谷 隆之佑:日出学園高
 DNS 平 晴行:敬愛学園高
タイムレース 4組 (1.2)
1位 22.79 伊藤 晴:市立船橋高
2位 23.00 高田 幸秀:東海大浦安高
3位 23.08 出口 輝:検見川高
4位 23.43 福田 佳樹:犢橋高
5位 23.80 中石 大稀:昭和学院高
6位 24.05 石田 柊介:船橋東高
7位 24.11 河野 寛斗:国府台高
 DNS 丸山 拓海:船橋法典高
タイムレース 5組 (2.1)
1位 22.22 田原 慶人:市立船橋高
2位 22.27 正野 巧磨:東海大浦安高
3位 22.59 柿森 勇希:市立稲毛高
4位 22.94 前田 凌斗:犢橋高
5位 23.15 田辺 貴也:渋谷学園幕張高
6位 23.32 羽田野 泰寛:千葉東高
7位 23.78 宇田 拓未:千葉南高
8位 24.04 正岡 奏人:敬愛学園高
タイムレース 6組 (1.8)
1位 23.87 大木 海音:市川昴高
2位 24.17 山本 櫂生:市川高
3位 24.81 西塚 信虎:薬園台高
4位 25.50 郡司 成吾:筑波大附聴覚高
5位 25.50 小松 由人:桜林高
6位 25.88 野口 英輝:鎌ケ谷西高
7位 26.66 藤井 凌央:船橋古和釜高
 DNS 金居 秀弥:船橋啓明高
タイムレース 7組 (1.9)
1位 22.98 戸張 真太郎:鎌ケ谷高
2位 24.14 新井 航太:千葉商高
3位 24.24 成田 陸人:千城台高
4位 24.30 谷原 透和:東京学館浦安高
5位 25.05 鳴海 八雄輝:京葉工高
6位 25.36 矢島 道理:千葉西高
7位 26.84 山本 晴真:千葉日大一高
8位 28.56 髙田 樹:千葉聾高
タイムレース 8組 (2.5)
1位 24.45 伊吹 青悟:船橋高
2位 24.53 根本 和哉:千葉商高
3位 24.65 岡村 琉矢:船橋芝山高
4位 24.91 大森 俊輔:千葉西高
5位 25.05 久保 佑月:市立千葉高
6位 25.16 池田 成也:市川昴高
7位 25.43 熱海 拓郎:東葉高
 DNS 奥村 唯斗:筑波大附聴覚高
タイムレース 9組 (2.2)
1位 23.66 遠山 航大:千葉日大一高
2位 23.85 古川 莉久:船橋芝山高
3位 23.92 千歳 徹平:柏井高
4位 24.64 高木 宏輔:若松高
5位 25.09 坂井 大騎:千葉高
6位 25.66 立松 玲:船橋高
7位 26.10 高梨 凪斗:千葉工高
8位 27.28 土谷 海人:磯辺高
タイムレース 10組 (3.0)
1位 23.73 海保 輝智:若松高
2位 24.37 木村 煌大:千葉北高
3位 24.44 久保 厚人:千葉東高
4位 25.13 関口 雅人:東葉高
5位 25.32 長島 圭吾:千葉商科大付高
6位 25.52 岸本 竜司:市立千葉高
7位 26.67 福間 龍也:市川南高
 DNS 宇佐美 透真:千葉日大一高
タイムレース 11組 (3.6)
1位 23.46 野口 諒真:市川南高
2位 23.83 金子 陽一:東葉高
3位 24.03 福田 珠吏:幕張総合高
4位 24.83 佐々木 海翔:磯辺高
5位 26.10 軽部 篤:千葉経大附高
6位 27.34 中村 倖:行徳高
 DNS 柳生 俊晃:船橋高
タイムレース 12組 (0.9)
1位 24.19 嶋田 晴弥:船橋古和釜高
2位 24.50 関口 煌己:船橋啓明高
3位 25.32 三田 燿平:浦安南高
4位 25.55 亀田 慎之介:千葉南高
5位 27.41 吉岡 昂聖:東京学館船橋高
 DNS 野田 航太郎:船橋芝山高
 DNS 前田島 琉:浦安高
タイムレース 13組 (4.4)
1位 23.27 岡田 凰真:鎌ケ谷高
2位 24.04 古田島 雅弘:犢橋高
3位 24.05 若林 真輝:国分高
4位 25.26 橋本 吉弘:船橋北高
5位 29.29 菅﨑 新太:船橋古和釜高
 DNS 髙田 柊:日大習志野高
 DNS 上田 悠斗:市川東高
タイムレース 14組 (1.2)
1位 23.23 西尾 昊記:千葉北高
2位 23.72 井上 悠:市立千葉高
3位 23.84 佐野 蒼羽:昭和学院高
4位 24.34 竹内 康成:船橋北高
5位 24.68 伊藤 星也:鎌ケ谷西高
6位 26.76 在間 孔亮:国府台高
7位 28.44 巻田 悠:千葉経大附高
タイムレース 15組 (1.4)
1位 23.29 下條 環:幕張総合高
2位 23.93 安保 周翔:若松高
3位 24.45 伊藤 聡亮:薬園台高
4位 24.68 橋本 聖央:千葉商高
5位 24.81 川島 才人:国分高
6位 24.90 宮﨑 翔:千葉西高
7位 26.39 宮入 章統:日大習志野高
タイムレース 16組 (1.6)
1位 23.44 峰崎 琉空:幕張総合高
2位 23.65 坂本 翔:千葉明徳高
3位 24.17 三上 陽太:船橋法典高
4位 24.45 平川 航佑:千葉商科大付高
5位 24.52 北岸 航貴:磯辺高
6位 29.23 大河原 翼:船橋北高
 DNS 岡田 和真:船橋東高
タイムレース 17組 (2.0)
1位 23.64 小山 哲平:東京学館浦安高
2位 24.12 大澤 瑞希:千葉明徳高
3位 24.33 塩川 峻也:市川高
4位 24.48 石山 子竜:千城台高
5位 24.80 大槻 珠秋:千葉商科大付高
6位 31.17 水上 順雅:市川工高
 DNS 佐藤 康太:日大習志野高
タイムレース 1組
1位 49.85 正野 巧磨:東海大浦安高
2位 50.90 田辺 貴也:渋谷学園幕張高
3位 51.76 輪千 浄司:市立船橋高
4位 52.92 鈴木 瑛大:日大習志野高
5位 53.13 丸山 拓海:船橋法典高
6位 53.97 多田 航輔:敬愛学園高
7位 55.38 小竹 智大:薬園台高
8位 55.48 村尾 海音:船橋東高
タイムレース 2組
1位 51.01 石本 一登:東海大浦安高
2位 51.51 小笠原 俊:薬園台高
3位 53.72 大前 友翔:国分高
4位 53.75 安保 周翔:若松高
5位 54.12 花沢 直希:敬愛学園高
6位 54.19 柴田 瑛空:市川南高
7位 55.19 桂 宇郁:船橋高
 DNS 鈴木 爽生:市立船橋高
タイムレース 3組
1位 50.56 熊谷 眞大:幕張総合高
2位 51.61 久保埜 敦己:千葉東高
3位 52.06 川上 裕大:千葉北高
4位 52.50 渡邉 敦康:敬愛学園高
5位 53.38 岡田 凰真:鎌ケ谷高
6位 54.95 松岡 佳心:千葉高
7位 56.42 吉村 柊志:検見川高
 DNS 向後 優太:犢橋高
タイムレース 4組
1位 50.88 菊谷 和磨:東京学館船橋高
2位 51.15 多々良 志苑:幕張総合高
3位 51.90 柏木 喜斗:東海大浦安高
4位 51.97 加藤 昊樹:市川高
5位 52.44 進藤 涼太:市立船橋高
6位 52.85 飯田 凌久:渋谷学園幕張高
7位 53.87 額賀 雄大:千葉高
8位 54.45 上出 大智:千葉東高
タイムレース 5組
1位 55.91 流川 廉大朗:日出学園高
2位 56.73 髙橋 正伍:国分高
3位 56.78 橘川 拓哉:市川高
4位 58.32 宮島 一旗:千葉日大一高
5位 58.44 小原 和也:千葉北高
6位 59.09 館林 優杜:鎌ケ谷高
7位 60.75 畑田 智輝:千葉商科大付高
 DNS 関口 莞太:船橋古和釜高
タイムレース 6組
1位 56.09 岡村 琉矢:船橋芝山高
2位 56.36 西脇 亮平:千葉北高
3位 57.51 梶山 慶太:昭和学院高
4位 58.02 石橋 佑太:犢橋高
5位 58.45 箱田 晋空:若松高
6位 59.92 児玉 伸寿:千葉商科大付高
7位 61.71 伊藤 諒太:土気高
8位 69.45 鈴木 祐輝:筑波大附聴覚高
タイムレース 7組
1位 55.52 多田 将志:磯辺高
2位 57.03 浅野 航聖:検見川高
3位 57.60 橋本 聖央:千葉商高
4位 58.95 亀田 慎之介:千葉南高
5位 59.42 向 謙信:船橋啓明高
6位 59.54 石毛 友貴:生浜高
7位 60.79 吉田 優世:桜林高
8位 61.05 増田 和真:市立稲毛高
タイムレース 8組
1位 55.14 根本 和哉:千葉商高
2位 55.44 齋藤 実:日大習志野高
3位 55.74 駒﨑 颯太:鎌ケ谷高
4位 56.78 皆木 嘉斗:市立稲毛高
5位 56.96 吉田 涼雅:昭和学院高
6位 57.46 石井 匠翔:市川昴高
7位 62.39 呂 祥宇:浦安高
 DNS 盛田 和志:千葉商科大付高
タイムレース 9組
1位 55.19 新井 航太:千葉商高
2位 55.20 長坪 力:船橋法典高
3位 55.47 畠 龍樹:船橋高
4位 56.71 本間 裕一郎:昭和学院秀英高
5位 57.35 石川 太郎:千葉日大一高
6位 59.00 酒井 知輝:日出学園高
7位 62.94 谷渕 凱哉:東京学館浦安高
 DNS 山本 築輝:検見川高
タイムレース 10組
1位 56.23 川内谷 温貴:東京学館船橋高
2位 56.63 井上 晏:薬園台高
3位 57.53 山下 幸輝:市川東高
4位 59.16 三河内 陸:日出学園高
5位 61.72 髙橋 太一:千葉西高
 DNS 青木 大輝:昭和学院秀英高
 DNS 木村 修斗:市立千葉高
 DNS 松永 幸大:日大習志野高
タイムレース 11組
1位 56.16 澤田 大地:船橋高
2位 56.41 宇野 瑛高:千葉工高
3位 56.91 瀬戸口 陸:土気高
4位 58.78 石岡 大翔:東京学館浦安高
5位 58.96 吉田 安智:市立稲毛高
6位 59.97 内田 兼星:船橋芝山高
7位 62.05 田邊 湧大:千葉西高
 DNS 中村 泰郎:千葉南高
タイムレース 12組
1位 56.25 品川 怜臣:船橋法典高
2位 56.41 阿部 航己:市川高
3位 56.85 金澤 一咲:昭和学院高
4位 58.61 佐久間 翔大:千葉西高
5位 60.82 小松 由人:桜林高
6位 61.63 暉 龍之介:土気高
 DNS 三田 燿平:浦安南高
タイムレース 1組
1位 2.00.36 柏木 喜斗:東海大浦安高
2位 2.00.42 白井 佑岳:市立船橋高
3位 2.05.35 鈴木 瑛大:日大習志野高
4位 2.05.80 長谷川 大輝:千葉商高
5位 2.05.82 葉茂 一貴:船橋芝山高
6位 2.06.98 関戸 崚大:船橋東高
7位 2.09.67 白谷 優斗:検見川高
8位 2.10.17 橋爪 陽徳:千葉東高
タイムレース 2組
1位 1.58.19 熊谷 眞大:幕張総合高
2位 1.59.31 坂口 穂大:市立船橋高
3位 2.04.08 飯島 臣斗:検見川高
4位 2.08.56 古舘 悠太:薬園台高
5位 2.09.81 吹野 陽紀:船橋法典高
6位 2.12.34 眞部 陸:若松高
7位 2.12.78 石橋 一哉:千葉南高
 DNS 成瀬 雄大:千葉東高
タイムレース 3組
1位 2.02.10 桂 空吾:検見川高
2位 2.02.24 木村 孝太朗:千葉日大一高
3位 2.02.33 石川 宗吾:船橋東高
4位 2.02.68 河崎 雄輝:船橋高
5位 2.07.19 田辺 悠人:渋谷学園幕張高
6位 2.09.91 吉田 安智:市立稲毛高
7位 2.10.15 流川 廉大朗:日出学園高
 DNS 伊藤 大輝:東海大浦安高
タイムレース 4組
1位 2.00.44 森田 皓大:市立船橋高
2位 2.01.19 田中 琉之介:幕張総合高
3位 2.02.62 伊藤 健太:船橋高
4位 2.02.87 石本 一登:東海大浦安高
5位 2.06.22 髙橋 優輝:市立千葉高
6位 2.07.30 佐藤 圭悟:市川高
7位 2.17.20 中村 太亮:千葉高
8位 2.19.73 尾崎 佑丞:船橋法典高
タイムレース 5組
1位 2.09.12 竹山 元基:千葉商高
2位 2.20.13 福田 皓也:昭和学院秀英高
3位 2.20.90 市川 遼:千葉高
4位 2.25.89 市川 歩夢:千葉南高
5位 2.27.01 長島 巧:千葉経大附高
6位 2.27.49 今井 裕太:船橋法典高
7位 2.29.95 南條 龍斗:土気高
 DNS 平山 光希:柏井高
タイムレース 6組
1位 2.14.26 瀬尾 祐太郎:昭和学院秀英高
2位 2.17.60 梶原 雄貴:渋谷学園幕張高
3位 2.17.69 安楽 拓海:土気高
4位 2.21.81 石橋 佑太:犢橋高
5位 2.25.64 菊地 泰治:千葉北高
6位 2.28.30 長島 寿弥:千葉商科大付高
7位 2.36.62 小松 拓登:船橋芝山高
 DNS 関口 莞太:船橋古和釜高
タイムレース 7組
1位 2.09.34 藤田 大輝:船橋高
2位 2.10.83 小林 耀太:千葉日大一高
3位 2.17.33 池田 一登:千葉北高
4位 2.21.85 濱野 愁:千城台高
5位 2.26.68 塚田 光:市川南高
6位 2.27.96 伊藤 諒太:土気高
7位 2.34.26 伊藤 大晟:船橋古和釜高
8位 2.34.80 田永 陽大:渋谷学園幕張高
タイムレース 8組
1位 2.12.48 萬波 和輝:日大習志野高
2位 2.12.58 島根 琉汰:船橋啓明高
3位 2.18.86 葛西 康介:千葉工高
4位 2.21.14 渕上 駿太:船橋芝山高
5位 2.30.96 呂 祥宇:浦安高
 DNS 神谷 太陽:千葉西高
 DNS 吉田 優世:桜林高
 DNS 本間 瑛資:敬愛学園高
タイムレース 9組
1位 2.18.48 齋藤 優作:敬愛学園高
2位 2.26.24 平野 翔大:千葉商高
3位 2.31.65 遠藤 央翔:磯辺高
4位 2.33.03 林部 周恵:千葉商科大付高
5位 2.40.28 半谷 匡:市川東高
 DNS 入佐 ジョナッシ:浦安南高
 DNS 佐藤 結真:千城台高
タイムレース 10組
1位 2.12.31 髙野 健太:市川昴高
2位 2.14.03 中條 陽太郎:千葉東高
3位 2.17.72 山内 遥太:敬愛学園高
4位 2.20.57 竹田 陽風:船橋東高
5位 2.24.65 篠﨑 直人:市川南高
6位 2.25.99 藤井 瑛大:市川東高
 DNS 大川 俊輔:千葉西高
タイムレース 11組
1位 2.10.74 加賀谷 太郎:千葉北高
2位 2.18.18 坂野 陽:鎌ケ谷高
3位 2.18.64 蛯谷 祐斗:千葉商科大付高
4位 2.23.84 小漉 太地:日出学園高
5位 2.28.11 山本 颯心:千葉西高
6位 2.33.61 市原 光輝:昭和学院高
7位 2.37.05 三浦 大昇:柏井高
タイムレース 12組
1位 2.15.78 白戸 佑樹:千葉日大一高
2位 2.24.47 葛西 悠斗:日出学園高
3位 2.28.39 三村 拓廊:昭和学院高
4位 2.29.37 林 大地:市川工高
5位 2.31.67 鈴木 旬:薬園台高
 DNS 髙橋 正伍:国分高
 DNS 増山 波瑠:千葉南高
タイムレース 13組
1位 2.09.28 早川 耀斗:千葉工高
2位 2.12.17 菊池 翼:市川高
3位 2.15.08 岸田 陽達:国分高
4位 2.21.19 富永 隆将:千城台高
5位 2.21.49 梅國 功祐:市立稲毛高
6位 2.22.78 髙川 煌貴:千葉経大附高
 DNS 松本 俊祐:磯辺高
タイムレース 1組
1位 4.08.47 前川 拓斗:市立船橋高
2位 4.09.30 上岡 煌:市立船橋高
3位 4.12.56 田中 琉之介:幕張総合高
4位 4.13.95 井口 諒太郎:千葉東高
5位 4.14.97 矢形 倖大:東海大浦安高
6位 4.16.63 斎藤 翔真:市立船橋高
7位 4.18.19 髙橋 駿:検見川高
8位 4.18.91 木村 孝太朗:千葉日大一高
9位 4.19.19 山中 敦史:検見川高
10位 4.20.02 日比野 涼馬:千葉商高
11位 4.20.99 田中 秀磨:東海大浦安高
12位 4.21.45 島袋 一冴:敬愛学園高
13位 4.21.81 加賀谷 太郎:千葉北高
14位 4.21.89 磯部 陽翔:千葉高
15位 4.23.92 米井 太位鷹:市川高
16位 4.30.55 木村 駿太:船橋芝山高
17位 4.32.11 葉茂 一貴:船橋芝山高
18位 4.42.84 吉田 唯人:船橋芝山高
 DNS 本間 瑛資:敬愛学園高
 DNS 桂 空吾:検見川高
タイムレース 2組
1位 4.18.51 椎名 悠斗:幕張総合高
2位 4.22.01 泉妻 智博:船橋高
3位 4.22.25 髙橋 優輝:市立千葉高
4位 4.22.33 矢路川 優介:船橋東高
5位 4.22.86 山本 智洋:千葉東高
6位 4.23.77 竜門 樹幸:船橋法典高
7位 4.24.07 浦 遥希:船橋高
8位 4.24.36 山田 陸:東海大浦安高
9位 4.27.16 田辺 悠人:渋谷学園幕張高
10位 4.28.22 野田 健弥:千城台高
11位 4.31.86 長谷川 大輝:千葉商高
12位 4.32.96 岸田 陽達:国分高
13位 4.33.17 萬波 和輝:日大習志野高
14位 4.34.30 吹野 陽紀:船橋法典高
15位 4.37.79 林 勇太:千葉明徳高
16位 4.40.25 照喜名 怜央:東葉高
17位 4.54.15 蛯谷 祐斗:千葉商科大付高
 DNS 古舘 悠太:薬園台高
 DNS 佐藤 結真:千城台高
 DNS 宮本 秀彦:船橋二和高
タイムレース 3組
1位 4.25.37 岡田 拓:千葉経大附高
2位 4.28.80 菊池 翼:市川高
3位 4.30.77 眞部 陸:若松高
4位 4.30.88 阪井 禅:国府台高
5位 4.31.02 江間 亮太:船橋高
6位 4.32.46 岡野 瑠偉:幕張総合高
7位 4.32.53 神谷 奏良:渋谷学園幕張高
8位 4.35.54 白戸 佑樹:千葉日大一高
9位 4.37.68 蓮沼 英悟:船橋東高
10位 4.39.88 中條 陽太郎:千葉東高
11位 4.39.96 前田 康成:千葉高
12位 4.41.80 齋藤 優作:敬愛学園高
13位 4.42.14 市川 羚司:柏井高
14位 4.43.25 篠村 斗基:渋谷学園幕張高
15位 4.44.57 鶴田 幸生:千葉工高
16位 4.44.81 坂野 陽:鎌ケ谷高
17位 4.46.91 髙野 健太:市川昴高
18位 4.48.59 内山 響:市川南高
19位 4.48.61 米田 大成:国府台高
 DNS 入佐 ジョナッシ:浦安南高
タイムレース 4組
1位 4.40.98 吉田 安智:市立稲毛高
2位 4.41.95 原 陸斗:船橋北高
3位 4.42.87 田中 慎人:磯辺高
4位 4.43.04 小野 太楓:千葉西高
5位 4.44.33 杉 武人:若松高
6位 4.45.20 増山 波瑠:千葉南高
7位 4.45.45 羽石 継之介:千葉日大一高
8位 4.47.27 月精 蒼太:千葉高
9位 4.48.07 上野 泰馳:船橋啓明高
10位 4.48.15 伊大知 拓志:千葉西高
11位 4.51.44 藤竹 裕人:柏井高
12位 4.53.92 池田 一登:千葉北高
13位 4.56.61 富永 隆将:千城台高
14位 4.57.22 加瀬 颯大:市川東高
15位 4.57.33 大坪 千起:千葉商科大付高
16位 5.01.66 葛西 悠斗:日出学園高
17位 5.04.43 冨樫 輝:国分高
18位 5.04.88 今井 裕太:船橋法典高
19位 5.13.89 榊原 健人:千葉商高
タイムレース 5組
1位 4.45.18 堀井 元翔:市川東高
2位 4.46.95 秋山 大翔:千葉北高
3位 4.53.30 安楽 拓海:土気高
4位 4.54.94 伊草 涼太:市川東高
5位 4.57.18 俵司 拓歩:市川高
6位 4.58.45 伊藤 礁里:船橋二和高
7位 4.59.51 原口 洸多:日出学園高
8位 4.59.77 塚田 光:市川南高
9位 5.01.54 林 大地:市川工高
10位 5.01.94 矢内 翔吾:柏井高
11位 5.09.14 古市 陽翔:市川昴高
12位 5.12.48 髙田 樹:千葉聾高
13位 5.13.26 秋田 逞実:昭和学院秀英高
14位 5.13.70 篠﨑 直人:市川南高
15位 5.13.97 津田 孟:若松高
16位 5.17.56 田草川 晴夏:市川昴高
17位 5.34.35 伊藤 大晟:船橋古和釜高
 DNS 手島 敬洋:土気高
 DNS 松本 俊祐:磯辺高
タイムレース 6組
1位 4.43.70 速水 俊介:土気高
2位 4.58.94 三村 拓廊:昭和学院高
3位 5.01.88 遠藤 央翔:磯辺高
4位 5.03.90 市川 歩夢:千葉南高
5位 5.04.64 熊谷 達斗:薬園台高
6位 5.07.77 市原 光輝:昭和学院高
7位 5.08.00 梅國 功祐:市立稲毛高
8位 5.08.59 春木 漣桜:京葉工高
9位 5.10.83 河津 一護:東京学館船橋高
10位 5.13.21 鈴木 蒼太:日大習志野高
11位 5.18.59 橋本 優秋:鎌ケ谷西高
12位 5.21.64 佐藤 大輝:船橋北高
13位 5.25.98 和田 陸杜:千葉経大附高
14位 5.28.87 淺野 琢斗:昭和学院秀英高
15位 5.44.23 板橋 航大:船橋古和釜高
16位 5.51.75 吉田 健太郎:筑波大附聴覚高
17位 6.07.99 秋本 日向:船橋古和釜高
 DNS 星野 一貴:千葉経大附高
タイムレース 1組
1位 15.23.31 石田 雄大:市立船橋高
2位 15.23.42 大槻 駿斗:市立船橋高
3位 15.23.56 杉田 遥翔:市立船橋高
4位 15.56.58 大井 心平:東海大浦安高
5位 16.05.40 片平 優斗:千葉日大一高
6位 16.09.06 田中 琉之介:幕張総合高
7位 16.19.39 沼田 海翔:船橋法典高
8位 16.22.16 島袋 一冴:敬愛学園高
9位 16.26.71 米井 太位鷹:市川高
10位 16.28.62 山中 敦史:検見川高
11位 16.29.96 大槻 修也:市川高
12位 16.47.72 大和 将也:国府台高
13位 16.53.18 椎名 悠斗:幕張総合高
14位 16.53.89 大森 優人:敬愛学園高
15位 16.56.90 日比野 涼馬:千葉商高
16位 17.00.54 山本 智洋:千葉東高
17位 17.06.78 佐野 渉:東海大浦安高
18位 17.09.46 大町 優太:千葉高
19位 17.10.77 野田 健弥:千城台高
20位 17.15.69 浅川 瑞大:検見川高
21位 17.21.17 稲石 尚大郎:船橋東高
22位 17.24.68 石井 寛大:東海大浦安高
23位 18.01.34 林 勇太:千葉明徳高
24位 18.01.53 清水 舜太:船橋高
25位 18.01.65 中垣 龍一:船橋高
26位 18.03.43 北川 雅也:船橋高
27位 18.08.95 竜門 樹幸:船橋法典高
 DNS 井口 諒太郎:千葉東高
 DNF 中村 朔太郎:千葉高
タイムレース 2組
1位 17.19.56 高橋 一生:国府台高
2位 17.27.01 齋藤 雄陽:船橋芝山高
3位 17.58.58 阿久津 輝斗:船橋東高
4位 17.59.48 神谷 奏良:渋谷学園幕張高
5位 18.02.85 田中 慎人:磯辺高
6位 18.05.92 山内 裕文:船橋芝山高
7位 18.15.46 齊藤 遥人:検見川高
8位 18.16.60 平舘 一樹:船橋芝山高
9位 18.16.65 相澤 直也:千葉日大一高
10位 18.22.94 速水 俊介:土気高
11位 18.23.21 齋藤 諒大:磯辺高
12位 18.26.53 福富 俊介:渋谷学園幕張高
13位 18.31.98 杉 武人:若松高
14位 18.39.12 岡本 俊介:千城台高
15位 18.39.74 橋本 陸:市川昴高
16位 18.55.48 布川 昊:敬愛学園高
17位 18.59.66 廖 炳毅:渋谷学園幕張高
18位 19.13.88 藤竹 裕人:柏井高
19位 19.21.49 内山 響:市川南高
20位 19.29.04 中下 丈一:千葉経大附高
21位 19.44.20 野口 治輝:千葉商高
22位 19.50.55 津田 孟:若松高
23位 20.11.84 金髙 充繕:千葉高
24位 20.21.14 片桐 大祐:土気高
25位 20.24.75 田草川 晴夏:市川昴高
 DNS 榊原 健人:千葉商高
 DNS 春木 漣桜:京葉工高
 DNS 手島 敬洋:土気高
 DNS 金井 優斗:千葉東高
タイムレース 1組 (1.9)
1位 14.97 小島 慧一郎:東海大浦安高
2位 16.12 八木澤 透:市立船橋高
3位 17.66 後藤 蒼羅:千葉高
4位 17.70 松林 晃羽:検見川高
5位 19.27 朝生 蓮:鎌ケ谷西高
6位 20.23 並木 優虎:船橋芝山高
7位 20.39 加藤 光:千葉西高
 DSQ 山本 紳太郎:幕張総合高
タイムレース 2組 (1.1)
1位 14.62 山中 恭介:市立船橋高
2位 16.37 鈴木 愛斗:東海大浦安高
3位 16.50 星名 海晴:市立稲毛高
4位 17.44 今井 健:船橋二和高
5位 19.10 篠原 功志:日出学園高
6位 19.91 麻田 竜希:検見川高
 DNF 今井 厚志:東葉高
 DNS 水上 はる:渋谷学園幕張高
タイムレース 3組 (1.0)
1位 15.79 宇田川 大志:東海大浦安高
2位 15.95 柿森 勇希:市立稲毛高
3位 17.32 山本 櫂生:市川高
4位 19.12 岩永 大夢:千葉西高
5位 20.54 瀧澤 海斗:市立船橋高
6位 20.96 町田 拓海:検見川高
7位 22.04 小菅 航太:敬愛学園高
タイムレース 1組
1位 56.95 柿森 勇希:市立稲毛高
2位 60.11 八木澤 透:市立船橋高
3位 60.19 中村 涼太:千葉高
4位 62.98 鈴木 愛斗:東海大浦安高
5位 64.89 稲葉 弘彰:船橋高
6位 66.40 山本 築輝:検見川高
7位 66.88 矢内 翔吾:柏井高
8位 72.33 松本 晃宜:千葉経大附高
タイムレース 2組
1位 58.11 小島 慧一郎:東海大浦安高
2位 59.93 輪千 浄司:市立船橋高
3位 63.37 村尾 海音:船橋東高
4位 66.31 宇佐美 透真:千葉日大一高
5位 70.02 古谷 凌太:鎌ケ谷高
6位 71.38 小菅 航太:敬愛学園高
 DSQ 小野 陽斗:国府台高
 DNS 川名 新:昭和学院高
タイムレース 3組
1位 56.59 山中 恭介:市立船橋高
2位 58.41 寺井 優人:東京学館船橋高
3位 61.34 松林 晃羽:検見川高
4位 61.65 渡邉 敦康:敬愛学園高
5位 63.41 谷原 透和:東京学館浦安高
6位 64.26 西脇 亮平:千葉北高
7位 65.25 亀田 慎之介:千葉南高
8位 71.35 内田 空良:昭和学院秀英高
タイムレース 4組
1位 59.13 川上 裕大:千葉北高
2位 60.78 中須賀 晴:検見川高
3位 61.39 渡邉 友介:船橋東高
4位 63.51 吉田 有輝:東海大浦安高
5位 68.84 花沢 直希:敬愛学園高
 DNS 中村 泰郎:千葉南高
 DNS 朝生 蓮:鎌ケ谷西高
タイムレース 1組
1位 9.49.62 小栗 大和:市立船橋高
2位 9.56.61 山本 快:東海大浦安高
3位 9.57.10 仲川 拓駈:市立船橋高
4位 9.57.15 島袋 一冴:敬愛学園高
5位 10.02.96 林 壌:市立船橋高
6位 10.05.55 大和 将也:国府台高
7位 10.07.84 岩﨑 太一:船橋高
8位 10.18.80 津端 直人:船橋高
9位 10.21.15 沼田 海翔:船橋法典高
10位 10.22.88 谷川 蒼太:船橋高
11位 10.23.18 大槻 修也:市川高
12位 10.28.38 大森 優人:敬愛学園高
13位 10.30.64 髙橋 駿:検見川高
14位 10.30.88 新井 陽生:東海大浦安高
15位 10.44.98 櫻井 和輝:市立千葉高
16位 10.48.82 石井 寛大:東海大浦安高
 DNF 滝浪 遥人:日大習志野高
 DNS 鷲谷 明郎:磯辺高
タイムレース 2組
1位 10.51.08 尾崎 佑丞:船橋法典高
2位 10.54.36 福富 俊介:渋谷学園幕張高
3位 11.01.56 齋藤 諒大:磯辺高
4位 11.03.71 石橋 一哉:千葉南高
5位 11.05.16 赤木 晴:幕張総合高
6位 11.10.02 篠﨑 海暖:敬愛学園高
7位 11.12.58 齊藤 遥人:検見川高
8位 11.34.26 廖 炳毅:渋谷学園幕張高
9位 11.34.45 小山内 勇希:薬園台高
10位 11.43.25 伊大知 拓志:千葉西高
11位 12.09.50 佐川 晴来:東葉高
12位 12.13.05 竹内 咲飛:千葉高
13位 12.13.52 竹山 元基:千葉商高
14位 12.25.22 塚田 光:市川南高
15位 12.27.99 秋山 大翔:千葉北高
16位 12.35.17 梶原 雄貴:渋谷学園幕張高
17位 12.44.92 村山 哲太:検見川高
18位 15.44.84 中村 翔吾:東葉高
タイムレース 1組
1位 43.03渋谷学園幕張高
2位 43.63検見川高
3位 45.42市川南高
4位 45.59船橋芝山高
5位 46.76千葉日大一高
 DNF日大習志野高
 DSQ市立船橋高
タイムレース 2組
1位 43.20東海大浦安高
2位 43.42市立稲毛高
3位 43.69市川高
4位 44.10船橋法典高
5位 44.19幕張総合高
6位 44.24千葉北高
 DNS船橋東高
タイムレース 3組
1位 44.20鎌ケ谷高
2位 44.42東京学館浦安高
3位 44.50市立千葉高
4位 44.65千葉高
5位 45.04千葉西高
 DSQ敬愛学園高
 DNS日出学園高
タイムレース 4組
1位 44.09犢橋高
2位 44.21千葉東高
3位 44.87土気高
4位 45.43若松高
5位 45.47船橋高
6位 46.17千葉商高
7位 48.22千葉明徳高
タイムレース 5組
1位 45.32千城台高
2位 45.39船橋啓明高
3位 45.49薬園台高
4位 45.59昭和学院高
5位 46.70磯辺高
6位 46.79東葉高
 DNS船橋古和釜高
タイムレース 6組
1位 45.32国分高
2位 46.60千葉商科大付高
3位 46.71国府台高
4位 47.28千葉経大附高
 DNS市川昴高
 DNS市川東高
タイムレース 1組
1位 3.26.36東海大浦安高
2位 3.28.60東京学館船橋高
3位 3.32.28市川高
4位 3.32.30鎌ケ谷高
5位 3.38.62千葉北高
6位 3.39.12日大習志野高
7位 3.46.78千城台高
タイムレース 2組
1位 3.24.38市立船橋高
2位 3.31.71千葉東高
3位 3.32.78千葉高
4位 3.34.59薬園台高
5位 3.35.21検見川高
6位 3.42.09千葉日大一高
 DNS犢橋高
タイムレース 3組
1位 3.24.91渋谷学園幕張高
2位 3.25.49幕張総合高
3位 3.26.23市立稲毛高
4位 3.32.17船橋高
5位 3.34.74船橋法典高
6位 3.34.99船橋芝山高
7位 3.36.48敬愛学園高
タイムレース 4組
1位 3.36.96国分高
2位 3.38.75国府台高
3位 3.42.35市川東高
4位 3.43.73磯辺高
5位 3.44.04昭和学院高
6位 3.50.46千葉商科大付高
 DNS船橋啓明高
タイムレース 5組
1位 3.40.77船橋東高
2位 3.43.89千葉工高
3位 3.46.40日出学園高
4位 3.49.78柏井高
5位 4.00.94千葉南高
 DNS鎌ケ谷西高
 DNS市川昴高
タイムレース 6組
1位 3.39.84市立千葉高
2位 3.40.20千葉商高
3位 3.43.29若松高
4位 3.46.67市川南高
5位 3.52.33千葉経大附高
6位 3.54.27千葉西高
7位 4.02.99土気高
決勝
1位 1.98 岩崎 琉威:東京学館船橋高
2位 1.80 田崎 颯柊:東京学館船橋高
3位 1.75 小口 海:東京学館船橋高
3位 1.75 邨田 主海:検見川高
5位 1.70 福田 一心:船橋芝山高
6位 1.70 末森 蒼空:船橋法典高
7位 1.70 高橋 佐祐:鎌ケ谷高
8位 1.70 福原 将太:市立千葉高
8位 1.70 多田 将志:磯辺高
8位 1.70 岡野 純空:市川工高
11位 1.70 佐々木 孝介:東海大浦安高
12位 1.65 坂本 悠樹:渋谷学園幕張高
13位 1.60 吉田 有輝:東海大浦安高
14位 1.60 多田 航輔:敬愛学園高
15位 1.55 瀧澤 海斗:市立船橋高
 NM 川名 惟月:敬愛学園高
 DNS 吉田 丈太郎:若松高
 NM 山内 遥太:敬愛学園高
 NM 杉原 大樹:渋谷学園幕張高
 NM 石川 太郎:千葉日大一高
 NM 加藤 信乃:千葉西高
決勝
1位 6.76 (3.2) 日開 弘喜:船橋法典高
2位 6.73 (1.9) 坂田 有弥:市立船橋高
3位 6.70 (1.2) 北浪 佑磨:幕張総合高
4位 6.67 (1.6) 山口 耕史:千葉東高
5位 6.61 (1.9) 大竹 雄万:幕張総合高
6位 6.60 (2.5) 山﨑 勇人:市立船橋高
7位 6.59 (3.9) 高橋 龍成:鎌ケ谷高
8位 6.56 (3.2) 渕上 悠之介:千葉東高
9位 6.50 (2.9) 森川 亮祐:土気高
10位 6.50 (2.4) 阪本 一紘:千葉西高
11位 6.44 (2.2) 植村 翔:千城台高
12位 6.34 (4.3) 市村 凛人:薬園台高
13位 6.29 (2.6) 結城 翔和:土気高
14位 6.23 (2.7) 福田 珠吏:幕張総合高
15位 6.22 (2.8) 飯塚 翼:東海大浦安高
16位 6.19 (2.4) 山本 悠樹:船橋法典高
17位 6.17 (5.0) 加藤 颯人:千葉西高
18位 6.17 (1.4) 髙橋 陽:柏井高
19位 6.13 (2.5) 森岡 佳大:国分高
20位 6.13 (2.5) 戸張 真太郎:鎌ケ谷高
21位 6.08 (2.5) 大森 亮太朗:千葉東高
22位 6.06 (2.5) 橘川 拓哉:市川高
23位 6.00 (2.5) 佐々木 勇人:犢橋高
24位 5.98 (2.1) 小澤 虎太郎:市川南高
25位 5.96 (1.5) 篠原 功志:日出学園高
26位 5.96 (1.3) 石田 輝太郎:千城台高
27位 5.95 (3.1) 島原 唯人:東海大浦安高
28位 5.93 (1.2) 佐藤 隆治:国分高
29位 5.91 (2.0) 髙尾 雫暉:千葉高
30位 5.87 (1.0) 渡邉 雄継:千葉経大附高
31位 5.86 (3.9) 塚本 琉生:敬愛学園高
32位 5.84 (2.6) 横田 優弥:若松高
33位 5.82 (2.4) 清水 和瑳:国分高
34位 5.82 (0.7) 鈴木 大志:市川高
35位 5.75 (2.4) 時本 理孝:鎌ケ谷高
36位 5.74 (3.0) 松浦 瑞樹:千葉高
37位 5.68 (2.0) 石澤 輝一:東海大浦安高
38位 5.65 (2.0) 高口 結司:市川工高
39位 5.63 (4.7) 岩本 青空:船橋啓明高
40位 5.63 (3.2) 水野 陽羅:検見川高
41位 5.62 (3.6) 國安 海翔:船橋芝山高
42位 5.55 (2.0) 柳生 俊晃:船橋高
43位 5.55 (2.6) 川名 新:昭和学院高
44位 5.54 (2.6) 五十嵐 智大:船橋高
45位 5.53 (4.9) 木村 颯真:敬愛学園高
46位 5.50 (2.0) 北岸 航貴:磯辺高
47位 5.49 (1.7) 大野 葉琉:桜林高
48位 5.44 (3.2) 髙瀬 琉希:千城台高
49位 5.36 (1.5) 矢野 秀寛:市立千葉高
50位 5.25 (2.0) 山田 祥磨:東京学館浦安高
51位 5.25 (2.6) 桒原 幸太郎:昭和学院高
52位 5.23 (2.8) 吉田 海人:千葉高
53位 5.19 (2.3) 熱田 蒼麻:土気高
54位 5.17 (0.7) 中村 航才:市立千葉高
55位 5.15 (2.2) 中鹿 泰誠:市立千葉高
56位 5.11 (2.4) 山本 顕正:東京学館浦安高
57位 5.10 (4.6) 佐久間 悠輔:検見川高
58位 5.07 (2.1) 瀧澤 優:筑波大附聴覚高
59位 5.05 (2.6) 小林 暖也:東葉高
60位 5.00 (2.1) 関 輝翔:昭和学院高
61位 4.94 (3.0) 石井 慶河:船橋啓明高
62位 4.94 (2.5) 船橋 弘樹:東京学館浦安高
63位 4.89 (1.7) 中野 裕也:若松高
64位 4.84 (1.9) 野口 英輝:鎌ケ谷西高
65位 4.80 (4.0) 田上 大生:検見川高
66位 4.65 (2.1) 河田 勇佑:千葉商高
67位 4.62 (3.0) 田中 光波:千葉工高
68位 4.48 (2.2) 宮入 章統:日大習志野高
69位 4.45 (3.5) 酒井 洸祐:東葉高
70位 4.44 (1.6) 田村 隼都:千葉商高
 NM 山野井 音飛:日出学園高
 DNS 小早志 美徳:渋谷学園幕張高
 DNS 杉﨑 慶祐:船橋高
 DNS 朝生 蓮:鎌ケ谷西高
 DNS 伊藤 星也:鎌ケ谷西高
 DNS 平 晴行:敬愛学園高
 NM 塩川 峻也:市川高
 NM 末森 蒼空:船橋法典高
 DNS 上原 皆人:千葉西高
 DNS 白井 勘太郎:市川東高
決勝
1位 14.22 (2.5) 大竹 雄万:幕張総合高
2位 13.99 (5.6) 小口 海:東京学館船橋高
3位 13.55 (2.8) 北浪 佑磨:幕張総合高
4位 13.28 (3.2) 白井 勘太郎:市川東高
5位 13.09 (2.4) 山﨑 勇人:市立船橋高
6位 13.04 (1.5) 高橋 龍成:鎌ケ谷高
7位 12.95 (3.0) 鵜澤 光佑:東京学館船橋高
8位 12.91 (2.8) 坂田 有弥:市立船橋高
9位 12.91 (5.3) 山本 悠樹:船橋法典高
10位 12.60 (0.8) 山本 遼平:船橋高
11位 12.48 (3.2) 飯塚 翼:東海大浦安高
12位 12.06 (1.3) 多田 航輔:敬愛学園高
13位 11.93 (0.7) 植村 翔:千城台高
14位 11.52 (2.7) 髙山 琉海:敬愛学園高
15位 11.21 (2.6) 佐々木 晃大:船橋法典高
 NM 末森 蒼空:船橋法典高
 DNS 西塚 信虎:薬園台高
 DNS 山﨑 陽太:幕張総合高
 DNS 高瀬 道成:船橋高
 NM 足達 優弥:東海大浦安高
 NM 金澤 一咲:昭和学院高
 NM 川名 新:昭和学院高
 DNS 小早志 美徳:渋谷学園幕張高
 NM 大野 佑馬:東京学館船橋高
 NM 髙尾 雫暉:千葉高
 NM 竹村 衛二:敬愛学園高
 NM 桒原 幸太郎:昭和学院高
 NM 石木 晴成:船橋高
決勝
1位 12.43 野村 航太:東京学館船橋高
2位 11.21 矢野 結蒔:東京学館船橋高
3位 11.17 石田 琉晟:千城台高
4位 10.72 横瀬 貴央:東京学館船橋高
5位 10.37 各務 晃生:浦安高
6位 9.84 藤川 匠真:日出学園高
7位 9.67 谷 瑠斗:犢橋高
8位 9.45 菊地 大和:千城台高
9位 9.43 桐生 奎司:敬愛学園高
10位 9.43 梅野 蒼大:土気高
11位 9.15 秋城 慶人:土気高
12位 9.12 山本 紳太郎:幕張総合高
13位 8.75 田辺 悠月:東京学館浦安高
14位 8.57 浮谷 泰斗:犢橋高
15位 8.56 相葉 修斗:千葉経大附高
16位 8.21 河東 怜:市立稲毛高
17位 8.16 須田 心慈:生浜高
18位 7.92 金子 大輝:昭和学院高
19位 7.81 加瀬 柊:千葉日大一高
20位 7.79 前田 鉄馬:東葉高
21位 7.71 北澤 旺典:千葉日大一高
22位 7.64 栗原 有輝:敬愛学園高
23位 7.40 遠藤 璃輝:千葉南高
24位 7.28 久保 佑月:市立千葉高
25位 6.79 佐藤 大斗:京葉工高
26位 6.43 對馬 大成:敬愛学園高
27位 6.17 藤崎 大輝:船橋芝山高
28位 5.89 丹下 明柊:日出学園高
29位 5.86 吉村 暖真:若松高
30位 4.37 小宮 幸太朗:日出学園高
決勝
1位 32.35 石田 琉晟:千城台高
2位 31.34 野村 航太:東京学館船橋高
3位 30.07 沓内 滉太:東京学館船橋高
4位 27.65 澁谷 一彰:東京学館船橋高
5位 25.48 山下 幸輝:市川東高
6位 25.12 河東 怜:市立稲毛高
7位 24.85 高橋 龍成:鎌ケ谷高
8位 23.67 桐生 奎司:敬愛学園高
9位 23.04 鵜澤 勇太朗:千葉工高
10位 22.25 本山 陽向:磯辺高
11位 21.99 藤川 匠真:日出学園高
12位 21.17 菊地 大和:千城台高
13位 20.54 吉村 暖真:若松高
14位 19.98 佐藤 大斗:京葉工高
15位 18.65 栗原 有輝:敬愛学園高
16位 17.03 金子 大輝:昭和学院高
17位 16.86 永松 力樹:船橋啓明高
18位 16.44 吉田 龍也:市川工高
19位 16.44 宮崎 優希:船橋法典高
20位 15.90 藤森 優斗:市川南高
21位 14.86 桑畑 空季:敬愛学園高
22位 14.63 田邊 湧大:千葉西高
23位 11.29 吉野 龍成:船橋古和釜高
 NM 坂本 貴之:市川南高
決勝
 DNS 佐藤 大洋:東海大浦安高
 DNS 佐久間 龍哉:東海大浦安高
決勝
1位 46.69 大河原 雅嘉:東海大浦安高
2位 46.28 西川 慶:市立稲毛高
3位 45.91 小澤 司:船橋古和釜高
4位 43.87 野口 創太:千城台高
5位 43.18 矢野 結蒔:東京学館船橋高
6位 42.03 酒井 駿:千葉北高
7位 40.48 桐生 奎司:敬愛学園高
8位 40.00 寺田 颯人:千葉北高
9位 39.81 浮谷 泰斗:犢橋高
10位 38.89 岩堀 智和:市川南高
11位 38.52 川島 知高:検見川高
12位 36.51 鹿間 倖大:検見川高
13位 35.63 瀧澤 海斗:市立船橋高
14位 34.09 牛原 基臣:幕張総合高
15位 33.32 坂井 大騎:千葉高
16位 32.98 谷 瑠斗:犢橋高
17位 32.06 福原 将太:市立千葉高
18位 31.80 藤本 充:船橋高
19位 31.01 中村 涼太:千葉高
20位 30.92 大畑 知輝:市川工高
21位 30.35 山内 遥太:敬愛学園高
22位 29.59 外川 懐目:若松高
23位 29.29 栗原 有輝:敬愛学園高
24位 28.91 本山 陽向:磯辺高
25位 28.88 佐藤 徹平:市川南高
26位 28.29 鈴木 匠:市川工高
27位 27.08 澤野 大翔:千葉北高
28位 25.38 宮内 亮太:若松高
29位 25.28 山口 櫻介:若松高
30位 24.60 佐藤 亮太:市立千葉高
31位 24.57 篠原 優斗:犢橋高
32位 24.40 宮崎 優希:船橋法典高
 DNS 水上 はる:渋谷学園幕張高
 DNS 伊藤 翼:船橋啓明高
 DNS 柳堀 翔樹:船橋二和高
 DNS 遠藤 璃輝:千葉南高
決勝
1位 4679 西川 慶:市立稲毛高
2位 4583 小林 智仁:市立千葉高
3位 4524 鵜澤 光佑:東京学館船橋高
4位 4350 宇田川 大志:東海大浦安高
5位 3873 岩堀 竜馬:国分高
6位 3750 松永 勇輝:市立船橋高
7位 3692 水上 はる:渋谷学園幕張高
8位 3686 鈴木 拓翔:東京学館船橋高
9位 3666 山本 紳太郎:幕張総合高
10位 2799 小野 稜河:東京学館船橋高
 DNF 谷 瑠斗:犢橋高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.8)
1位 12.27 樋口 葵:市立船橋高
2位 12.76 中村 瑠璃花:柏井高
3位 12.98 内藤 日菜:若松高
4位 13.09 石井 和日乃:鎌ケ谷高
5位 13.21 原田 陽奈子:磯辺高
6位 13.30 野口 綺沙姫:船橋法典高
7位 13.34 風間 陽菜:国分高
8位 13.54 太田 朋花:千葉高
タイムレース 2組 (3.5)
1位 12.27 杉本 心結:市立船橋高
2位 13.00 中村 優月:磯辺高
3位 13.11 吉安 はるな:船橋東高
4位 13.36 早川 実李:柏井高
5位 13.42 林田 陽菜花:幕張総合高
6位 13.79 山口 瑞月:敬愛学園高
7位 14.23 高橋 侑亜:昭和学院高
 DNS 齋藤 ユミ:船橋法典高
タイムレース 3組 (1.7)
1位 12.78 宇山 理央:東海大浦安高
2位 12.99 上田 菜々美:幕張総合高
3位 13.30 若松 珂漣:船橋芝山高
4位 13.38 窪園 妃奈:犢橋高
5位 13.39 鈴木 優羽:市立稲毛高
6位 13.44 西岡 凡緯:敬愛学園高
7位 13.57 西村 遥香:船橋高
8位 14.08 河原 真海:東京学館浦安高
タイムレース 4組 (6.2)
1位 12.83 田上 海凪:船橋芝山高
2位 12.92 野原 夢乃:千葉東高
3位 12.93 山田 朝菜:千葉高
4位 12.99 塩入 美咲:千葉南高
5位 13.46 横山 凜:千葉商科大付高
6位 13.50 佐藤 陽菜:若松高
7位 13.64 小原 沙英:国分高
8位 13.69 日暮 彩織:東海大浦安高
タイムレース 5組 (3.8)
1位 12.48 品村 百香:市立船橋高
2位 12.72 中屋 結郁:東海大浦安高
3位 13.14 鈴木 麗:船橋法典高
4位 13.18 齋藤 歩香:千葉東高
5位 13.43 小笠原 花音:幕張総合高
6位 13.56 杉本 朱音:敬愛学園高
7位 13.97 山下 真澄:国府台女学院高
8位 14.20 釣巻 菜月:国分高
タイムレース 6組 (4.1)
1位 13.83 諸江 美紅:渋谷学園幕張高
2位 14.02 重黒木 葵生:千葉北高
3位 14.37 岡本 來美:不二女高
4位 14.71 北川 遥菜:千城台高
5位 14.83 上地 葉月:千葉日大一高
6位 15.03 若林 舞優:和洋国府台女高
7位 15.36 井上 瑛葉:千葉西高
 DNS 秋元 美海:市川南高
タイムレース 7組 (4.6)
1位 13.52 小林 未来:千葉日大一高
2位 13.72 但野 沙姫:千葉女高
3位 13.83 平野 芹里菜:和洋国府台女高
4位 14.32 田代 旭日:昭和学院秀英高
5位 14.50 古宮 菜月:船橋芝山高
6位 14.87 田尻 美穂:千葉経大附高
 DNS 浪川 遥:東京学館浦安高
 DNS 黒田 宇乃:千城台高
タイムレース 8組 (3.0)
1位 13.14 灘岡 万穂:市川高
2位 13.46 萬代 のどか:薬園台高
3位 14.24 松井 優依:桜林高
4位 14.31 作道 彩花:不二女高
5位 14.54 渡邉 芽依:土気高
6位 14.75 阿部 真桜:和洋国府台女高
7位 14.76 市川 優里:千城台高
8位 14.78 権田 翠幌:筑波大附聴覚高
タイムレース 9組 (3.5)
1位 13.64 石川 京楓:千葉東高
2位 14.23 石原 瑠菜:不二女高
3位 14.44 石川 愛菜:日出学園高
4位 14.72 伊藤 凜:柏井高
5位 14.91 西田 有依里:昭和学院高
6位 15.42 石井 千咲:市川南高
7位 17.24 新井 麻由:千葉西高
 DNS 橘 美礼:市立千葉高
タイムレース 10組 (1.5)
1位 13.78 木村 美来:犢橋高
2位 13.87 宇治 桃華:千葉商科大付高
3位 14.09 柴田 唯花:船橋北高
4位 14.42 多田 実優:千葉西高
5位 14.75 藤山 遥奈:国府台女学院高
6位 15.05 齋藤 優那:国府台高
7位 15.57 阿部 ことは:千葉明徳高
8位 15.76 中井 真央:薬園台高
タイムレース 11組 (2.4)
1位 13.58 早乙女 和音:市川高
2位 13.89 久保田 萌唯:磯辺高
3位 13.90 石田 結衣:千葉明徳高
4位 14.04 宮國 涼音:犢橋高
5位 14.09 越智 ななか:船橋啓明高
6位 14.49 堀内 亜友実:渋谷学園幕張高
7位 15.20 畠等 楓:千葉女高
タイムレース 12組 (1.9)
1位 14.00 辻村 碧彩:千葉女高
2位 14.20 白井 晴湊:船橋啓明高
3位 14.42 松永 香凜:薬園台高
4位 14.56 平尾 渚波:日出学園高
5位 14.89 保科 美咲:市川昴高
6位 15.14 荒木 沙由里:鎌ケ谷西高
 DNS 鳩 藍良:東葉高
タイムレース 13組 (1.3)
1位 13.86 宮下 知歩:千葉商科大付高
2位 13.95 稲垣 優衣:船橋高
3位 14.45 青山 千咲:東京学館浦安高
4位 14.80 深山 夏鈴:日出学園高
5位 14.97 並木 美諭:市立稲毛高
6位 15.05 岡﨑 芽衣菜:昭和学院高
 DNS 岩田 理来:千葉経大附高
オープン (2.6)
1位 12.50 髙橋 久美:船橋法典高
2位 12.95 亀田 紘花:市立船橋高
3位 14.09 菊池 陽瑶:千葉商科大付高
 DNS 片桐 陽香:東海大浦安高
タイムレース 1組 (2.4)
1位 25.82 石川 愛梨:市立船橋高
2位 26.37 宇山 理央:東海大浦安高
3位 27.39 山田 朝菜:千葉高
4位 27.46 若松 珂漣:船橋芝山高
5位 27.51 野口 綺沙姫:船橋法典高
6位 27.57 灘岡 万穂:市川高
7位 28.45 山口 瑞月:敬愛学園高
8位 29.95 赤間 柚紀:千葉商科大付高
タイムレース 2組 (2.0)
1位 26.83 田上 海凪:船橋芝山高
2位 27.35 野原 夢乃:千葉東高
3位 27.46 古賀 久美子:千葉日大一高
4位 27.62 石井 和日乃:鎌ケ谷高
5位 27.77 西岡 凡緯:敬愛学園高
6位 27.92 太田 朋花:千葉高
7位 28.02 宮下 知歩:千葉商科大付高
8位 29.76 吉野 珠璃:市川昴高
タイムレース 3組 (2.6)
1位 25.92 杉本 心結:市立船橋高
2位 26.85 三枝 彩乃:国府台高
3位 26.89 小宮 希乃佳:国分高
4位 27.41 鈴木 麗:船橋法典高
5位 27.64 唐鎌 美空:検見川高
6位 27.97 重松 みずき:市川高
7位 28.55 浅沼 衣織:千葉北高
8位 29.89 齋藤 歩香:千葉東高
タイムレース 4組 (3.0)
1位 25.36 樋口 葵:市立船橋高
2位 26.36 中村 瑠璃花:柏井高
3位 26.76 二宮 愛美:千葉東高
4位 27.70 吉安 はるな:船橋東高
5位 27.77 板倉 蘭:千葉商高
6位 28.44 松丸 由菜:敬愛学園高
7位 29.07 平 寧々:船橋法典高
 DNS 芝原 穂乃佳:幕張総合高
タイムレース 5組 (0.2)
1位 28.07 佐藤 陽菜:若松高
2位 28.26 冬室 沙織:薬園台高
3位 29.02 但野 沙姫:千葉女高
4位 29.20 宇治 桃華:千葉商科大付高
5位 30.01 青山 千咲:東京学館浦安高
6位 30.79 藤山 遥奈:国府台女学院高
7位 31.15 伊藤 凜:柏井高
 DNS 望月 明里:磯辺高
タイムレース 6組 (2.8)
1位 27.54 原田 陽奈子:磯辺高
2位 29.15 財津 真央:千城台高
3位 29.57 小出 凛:東海大浦安高
4位 29.69 柄澤 沙緒:国府台高
5位 29.70 平 留璃:千葉商高
6位 30.78 寺木 凜:国府台女学院高
 DNS 浪川 遥:東京学館浦安高
 DNS 佐藤 史織:不二女高
タイムレース 7組 (2.7)
1位 28.21 阿部 志珠久:国分高
2位 28.63 窪園 妃奈:犢橋高
3位 29.82 常田 実和:千葉女高
4位 30.30 松井 優依:桜林高
5位 32.86 岩田 茉子:和洋国府台女高
 DNS 石田 結衣:千葉明徳高
 DNS 西田 有依里:昭和学院高
 DNS 秋元 美海:市川南高
タイムレース 8組 (2.1)
1位 27.34 中村 優月:磯辺高
2位 27.76 風間 陽菜:国分高
3位 28.90 庄堂 衣風:東海大浦安高
4位 29.26 中澤 菫:千葉南高
5位 29.34 高橋 侑亜:昭和学院高
6位 30.05 平尾 渚波:日出学園高
7位 30.84 北川 遥菜:千城台高
 DNS 椎名 優衣:不二女高
タイムレース 9組 (1.3)
1位 28.29 宮野 ひらり:市川高
2位 29.05 平野 芹里菜:和洋国府台女高
3位 29.34 辻村 碧彩:千葉女高
4位 31.06 伊藤 桃香:若松高
5位 31.55 深山 夏鈴:日出学園高
6位 31.57 市川 優里:千城台高
7位 31.92 阿部 ことは:千葉明徳高
 DNS 河原 真海:東京学館浦安高
タイムレース 10組 (3.6)
1位 27.61 塩入 美咲:千葉南高
2位 27.81 鈴木 優羽:市立稲毛高
3位 29.87 川上 桃果:昭和学院高
4位 30.05 石川 愛菜:日出学園高
5位 31.16 阿部 真桜:和洋国府台女高
 DNS 髙井 彩矢:薬園台高
 DNS 岡本 來美:不二女高
タイムレース 1組
1位 59.95 和田 瑞希:幕張総合高
2位 61.07 石川 愛梨:市立船橋高
3位 62.66 西森 あゆみ:千葉商科大付高
4位 63.89 唐鎌 美空:検見川高
5位 68.05 戸倉 知世:千葉東高
6位 68.93 長谷川 友彩:千葉日大一高
7位 69.20 平 留璃:千葉商高
8位 69.57 長 あおい:国府台高
タイムレース 2組
1位 60.34 二宮 愛美:千葉東高
2位 60.57 大圖 希々:渋谷学園幕張高
3位 61.53 山田 莉帆:船橋高
4位 61.81 西岡 凡緯:敬愛学園高
5位 64.41 小宮 希乃佳:国分高
6位 65.80 板倉 蘭:千葉商高
7位 65.87 其田 沙希:千葉日大一高
8位 72.38 藤野 茉弥:千葉高
タイムレース 3組
1位 60.62 三枝 彩乃:国府台高
2位 61.13 飯塚 結:市立船橋高
3位 61.68 矢作 彩音:東海大浦安高
4位 63.28 古賀 久美子:千葉日大一高
5位 63.96 松丸 由菜:敬愛学園高
6位 64.19 野口 綺沙姫:船橋法典高
7位 64.57 重松 みずき:市川高
8位 64.60 山田 夏輝:市川南高
タイムレース 4組
1位 64.35 阿部 志珠久:国分高
2位 65.10 鈴木 優羽:市立稲毛高
3位 65.23 佐藤 優花:磯辺高
4位 66.77 日野 香里奈:犢橋高
5位 70.76 上坂 美優:千城台高
6位 75.05 勇 妃菜乃:不二女高
7位 76.10 岩田 茉子:和洋国府台女高
 DNS 吉野 珠璃:市川昴高
タイムレース 5組
1位 66.25 高知尾 優:幕張総合高
2位 66.77 福田 結音:船橋高
3位 66.82 平 寧々:船橋法典高
4位 67.00 中澤 菫:千葉南高
5位 69.89 宮國 涼音:犢橋高
6位 72.41 岡﨑 芽衣菜:昭和学院高
7位 72.85 伊藤 桃香:若松高
 DNS 佐藤 史織:不二女高
タイムレース 6組
1位 61.68 江崎 舞佳:東海大浦安高
2位 66.80 古宮 菜月:船橋芝山高
3位 68.25 宮野 ひらり:市川高
4位 69.59 財津 真央:千城台高
5位 72.42 田苗 優希:筑波大附聴覚高
6位 72.46 川上 桃果:昭和学院高
7位 72.80 加藤 凜:千葉商科大付高
8位 74.97 竹中 玖怜杏:犢橋高
タイムレース 7組
1位 65.84 庄司 こころ:敬愛学園高
2位 65.92 村上 芽衣:東海大浦安高
3位 66.61 諸江 美紅:渋谷学園幕張高
4位 66.70 野﨑 柚花:千葉女高
5位 66.71 吉田 眞悠:和洋国府台女高
6位 71.60 石橋 萌里:千葉商科大付高
 DNS 黒田 宇乃:千城台高
タイムレース 1組
1位 2.20.67 和田 瑞希:幕張総合高
2位 2.25.24 矢作 彩音:東海大浦安高
3位 2.27.19 中島 心咲:市立船橋高
4位 2.30.11 髙橋 日和梨:千葉東高
5位 2.31.19 山田 夏輝:市川南高
6位 2.40.15 野澤 陽菜:船橋法典高
7位 2.43.27 長谷川 友彩:千葉日大一高
 DNS 手島 愉喜:国府台女学院高
タイムレース 2組
1位 2.21.91 大圖 希々:渋谷学園幕張高
2位 2.29.76 石﨑 園絵:市立船橋高
3位 2.31.50 吉野 こころ:千葉東高
4位 2.34.51 福田 結音:船橋高
5位 2.36.27 水鳥川 咲:千葉南高
6位 2.36.40 坂本 光:千葉日大一高
7位 2.36.63 岡田 実季:昭和学院高
8位 2.46.32 村上 芽衣:東海大浦安高
タイムレース 3組
1位 2.22.64 江崎 舞佳:東海大浦安高
2位 2.22.67 黒岩 桧菜子:市立船橋高
3位 2.27.39 其田 沙希:千葉日大一高
4位 2.27.67 新谷 亜紗美:船橋芝山高
5位 2.28.28 作山 詩音:日大習志野高
6位 2.35.33 吉田 眞悠:和洋国府台女高
7位 2.38.39 近藤 花音:検見川高
8位 2.38.68 髙橋 直緒:千葉南高
タイムレース 4組
1位 2.34.99 日髙 杏泉:昭和学院秀英高
2位 2.37.25 池田 真唯:柏井高
3位 2.41.67 中島 舞:船橋高
4位 2.47.12 阿部 真名:渋谷学園幕張高
5位 2.51.47 森永 葵:国府台女学院高
6位 2.52.09 竹中 玖怜杏:犢橋高
7位 2.55.32 村上 藤子:千葉南高
8位 3.02.09 本藤 椰子:敬愛学園高
タイムレース 5組
1位 2.39.92 日野 香里奈:犢橋高
2位 2.41.18 青柳 明莉:国分高
3位 2.49.40 加藤 凜:千葉商科大付高
4位 2.53.05 稲澤 リエ:千葉経大附高
5位 2.53.64 竹澤 柚葉:千葉明徳高
6位 2.56.62 生方 李歩:船橋東高
7位 3.10.43 松永 奈々:薬園台高
 DNS 倉田 瑠奈:市立稲毛高
タイムレース 6組
1位 2.42.52 山村 柚乃:船橋芝山高
2位 2.47.41 有近 七葉:市川高
3位 2.49.24 田中 依吹:昭和学院高
4位 2.53.89 菊地 華帆:土気高
5位 2.55.75 鹿野 莉央:鎌ケ谷西高
6位 3.03.37 張江 潤佳:渋谷学園幕張高
 DNS 勇 妃菜乃:不二女高
 DNS 森脇 美貴:検見川高
タイムレース 7組
1位 2.35.34 伊東 美翔:船橋高
2位 2.41.16 堀川 萌水:国府台女学院高
3位 2.42.93 菅野 そよ香:薬園台高
4位 2.43.52 上坂 美優:千城台高
5位 2.58.90 田苗 優希:筑波大附聴覚高
6位 3.07.79 今野 光里:土気高
 DNS 黒田 雅:浦安高
 DNS 今井 綾音:市立稲毛高
タイムレース 1組
1位 4.47.82 中後 心晴:市立船橋高
2位 4.47.99 飯田 和代:市立船橋高
3位 4.58.67 西崎 帆香:渋谷学園幕張高
4位 5.05.48 其田 沙希:千葉日大一高
5位 5.05.48 坂本 茉梨華:市立船橋高
6位 5.05.93 荒井 しずく:船橋二和高
7位 5.09.07 新谷 亜紗美:船橋芝山高
8位 5.12.21 菅野 莉子:検見川高
9位 5.12.28 岡田 実季:昭和学院高
10位 5.12.51 栗山 凜:磯辺高
11位 5.13.14 野澤 陽菜:船橋法典高
12位 5.14.13 伊藤 颯香:千葉南高
13位 5.14.65 霜越 玲那:東海大浦安高
14位 5.14.72 大森 晃子:渋谷学園幕張高
15位 5.15.40 近藤 花音:検見川高
16位 5.15.46 髙橋 日和梨:千葉東高
17位 5.17.93 荒木 香穂:東海大浦安高
18位 5.21.81 吉野 こころ:千葉東高
19位 5.33.82 鶴岡 未悠:千葉高
20位 5.41.72 有近 七葉:市川高
 DNS 手島 愉喜:国府台女学院高
タイムレース 2組
1位 5.14.59 日髙 杏泉:昭和学院秀英高
2位 5.17.05 作山 詩音:日大習志野高
3位 5.20.84 井上 智多:国分高
4位 5.22.77 髙橋 直緒:千葉南高
5位 5.23.01 旭 まや:和洋国府台女高
6位 5.23.35 坂本 光:千葉日大一高
7位 5.24.54 大村 栞:船橋高
8位 5.25.06 生田目 紗希:土気高
9位 5.26.07 山﨑 まお:薬園台高
10位 5.26.97 古旗 優衣:薬園台高
11位 5.27.69 池田 真唯:柏井高
12位 5.27.84 橋本 美由姫:渋谷学園幕張高
13位 5.30.19 高林 陽七:東京学館船橋高
14位 5.30.33 中山 路空:千葉女高
15位 5.32.31 倉田 瑠奈:市立稲毛高
16位 5.32.67 伊東 美翔:船橋高
17位 5.32.92 藤澤 愛実:薬園台高
18位 5.36.83 山村 柚乃:船橋芝山高
19位 5.38.07 水鳥川 咲:千葉南高
20位 5.42.34 田中 依吹:昭和学院高
21位 5.46.36 菊地 華帆:土気高
タイムレース 3組
1位 5.33.69 今井 綾音:市立稲毛高
2位 5.37.37 石井 小百合:千葉女高
3位 5.38.33 青柳 明莉:国分高
4位 5.40.29 伊藤 美春:土気高
5位 5.43.12 原 百花:船橋高
6位 5.51.88 堀川 萌水:国府台女学院高
7位 5.51.93 奥田 彩:磯辺高
8位 5.54.79 鈴木 みやび:千葉高
9位 6.00.18 中村 美裕:千葉高
10位 6.02.84 山崎 真佳:敬愛学園高
11位 6.07.30 奥田 佳奈:千葉西高
12位 6.08.61 本藤 椰子:敬愛学園高
13位 6.09.95 保泉 菜桜:東葉高
14位 6.10.82 竹澤 柚葉:千葉明徳高
15位 6.11.52 鹿野 莉央:鎌ケ谷西高
16位 6.14.27 森脇 美貴:検見川高
17位 6.14.67 小野 香風:千葉東高
18位 6.15.72 山田 雅:敬愛学園高
19位 6.21.64 太田 万葉:国分高
20位 6.28.95 原田 恋永:千葉商科大付高
21位 6.29.33 藤原 萌:筑波大附聴覚高
タイムレース
1位 10.04.51 中後 心晴:市立船橋高
2位 10.04.90 飯田 和代:市立船橋高
3位 10.40.49 笹島 優月:市立船橋高
4位 10.59.63 西崎 帆香:渋谷学園幕張高
5位 11.02.84 荒井 しずく:船橋二和高
6位 11.04.05 井上 智多:国分高
7位 11.08.49 菅野 莉子:検見川高
8位 11.16.13 栗山 凜:磯辺高
9位 11.17.46 今井 綾音:市立稲毛高
10位 11.20.53 野澤 陽菜:船橋法典高
11位 11.24.06 伊藤 颯香:千葉南高
12位 11.29.52 荒木 香穂:東海大浦安高
13位 11.33.62 大森 晃子:渋谷学園幕張高
14位 11.37.55 生田目 紗希:土気高
15位 11.42.00 旭 まや:和洋国府台女高
16位 11.42.10 倉田 瑠奈:市立稲毛高
17位 11.43.38 内田 さくら:千葉経大附高
18位 11.49.91 中山 路空:千葉女高
19位 11.50.72 橋本 美由姫:渋谷学園幕張高
20位 11.53.73 大村 栞:船橋高
21位 12.04.88 越塚 ありさ:千葉南高
22位 12.30.17 石井 小百合:千葉女高
23位 12.30.76 奥田 彩:磯辺高
24位 12.39.52 佐藤 愛:磯辺高
25位 13.22.75 石橋 かえで:土気高
26位 13.30.08 小野 香風:千葉東高
27位 13.33.78 山崎 真佳:敬愛学園高
28位 13.51.35 山田 雅:敬愛学園高
 DNS 伊藤 美春:土気高
 DNS 日髙 杏泉:昭和学院秀英高
タイムレース 1組 (1.3)
1位 14.76 星野 美優:市立船橋高
2位 15.69 濱元 香帆:東海大浦安高
3位 17.23 髙岡 真那:国分高
4位 17.33 重黒木 葵生:千葉北高
5位 17.44 貝津 真帆:船橋東高
6位 18.24 黒岩 咲帆:市立稲毛高
7位 18.77 中村 文香:日大習志野高
タイムレース 2組 (2.7)
1位 14.86 内藤 日菜:若松高
2位 15.55 伊藤 遥香:市立船橋高
3位 16.17 上田 菜々美:幕張総合高
4位 16.87 小野島 陽菜:東海大浦安高
5位 17.29 北島 幸実:千葉南高
6位 17.85 谷 友華:船橋東高
7位 18.01 加藤 彩来:千葉日大一高
タイムレース 3組 (2.0)
1位 16.03 中屋 結郁:東海大浦安高
2位 16.29 林田 陽菜花:幕張総合高
3位 17.09 萬代 のどか:薬園台高
4位 17.41 堀内 亜友実:渋谷学園幕張高
5位 18.19 奥原 舞那:千葉東高
6位 20.38 杉本 朱音:敬愛学園高
 DNS 金子 美月:市立船橋高
タイムレース 4組 (1.0)
1位 19.38 酒匂 美怜:千葉高
2位 20.30 椎名 優衣:不二女高
3位 20.36 米原 百香:国府台女学院高
4位 20.47 横尾 紅羽:敬愛学園高
 DNS 保科 美咲:市川昴高
 DNS 山下 珠央:市立稲毛高
タイムレース 5組 (0.4)
1位 18.98 森 聖奈:鎌ケ谷高
2位 19.94 東 紅那:不二女高
3位 20.00 庄司 こころ:敬愛学園高
4位 20.01 鹿倉 彩加:検見川高
5位 20.04 上村 優菜:国府台女学院高
6位 21.17 永島 愛子:市立稲毛高
タイムレース 1組
1位 65.07 上田 菜々美:幕張総合高
2位 67.48 西崎 愛加:検見川高
3位 73.83 飯塚 結:市立船橋高
4位 75.72 山下 珠央:市立稲毛高
5位 78.72 徳重 咲希:国府台高
6位 79.62 杉本 朱音:敬愛学園高
7位 81.69 石橋 萌里:千葉商科大付高
8位 88.72 小松 なつみ:千城台高
タイムレース 2組
1位 68.23 西森 あゆみ:千葉商科大付高
2位 71.81 濱元 香帆:東海大浦安高
3位 73.38 高知尾 優:幕張総合高
4位 74.69 佐藤 優花:磯辺高
5位 79.65 奥原 舞那:千葉東高
6位 88.65 米原 百香:国府台女学院高
 DNS 酒匂 美怜:千葉高
タイムレース 3組
1位 66.45 星野 美優:市立船橋高
2位 69.55 山田 莉帆:船橋高
3位 73.79 仁 寿々子:千葉南高
4位 77.86 松井 結愛:千葉高
5位 78.15 山口 瑞月:敬愛学園高
6位 81.70 野﨑 柚花:千葉女高
7位 84.81 上村 優菜:国府台女学院高
タイムレース 4組
1位 66.47 内藤 日菜:若松高
2位 68.80 伊藤 遥香:市立船橋高
3位 74.34 北島 幸実:千葉南高
4位 76.09 黒岩 咲帆:市立稲毛高
5位 77.97 庄司 こころ:敬愛学園高
6位 78.00 森 聖奈:鎌ケ谷高
7位 83.40 岡田 実季:昭和学院高
タイムレース 1組
1位 48.09市立船橋高
2位 51.39千葉東高
3位 52.22千葉高
4位 52.87若松高
5位 53.16国府台高
6位 54.14船橋東高
7位 56.65昭和学院高
タイムレース 2組
1位 49.91東海大浦安高
2位 51.68幕張総合高
3位 51.99船橋法典高
4位 52.88敬愛学園高
5位 53.40市立稲毛高
6位 53.60鎌ケ谷高
7位 54.29国府台女学院高
タイムレース 3組
1位 51.95船橋高
1位 51.95国分高
3位 51.99市川高
4位 52.09検見川高
5位 52.33磯辺高
6位 53.15千葉商科大付高
7位 53.37渋谷学園幕張高
タイムレース 4組
1位 53.72柏井高
2位 53.81犢橋高
3位 56.52不二女高
4位 57.33和洋国府台女高
5位 57.37日出学園高
6位 58.86筑波大附聴覚高
7位 60.32船橋啓明高
タイムレース 5組
1位 54.86千葉女高
2位 55.51日大習志野高
3位 56.11千城台高
4位 59.16千葉経大附高
5位 59.95土気高
 DNS千葉南高
タイムレース 1組
1位 4.05.66市立船橋高
2位 4.11.95渋谷学園幕張高
3位 4.16.43千葉東高
4位 4.18.83敬愛学園高
5位 4.22.46船橋法典高
6位 4.23.31市川高
7位 4.27.05千葉高
8位 4.30.06鎌ケ谷高
タイムレース 2組
1位 4.06.99東海大浦安高
2位 4.08.13幕張総合高
3位 4.17.02船橋高
4位 4.19.37検見川高
5位 4.19.96千葉日大一高
6位 4.23.05市立稲毛高
7位 4.24.69千葉南高
8位 4.25.34千葉商科大付高
タイムレース 3組
1位 4.21.23国府台高
2位 4.22.84磯辺高
3位 4.24.17薬園台高
4位 4.39.62和洋国府台女高
5位 4.43.88昭和学院高
6位 4.49.42不二女高
 DNS日出学園高
タイムレース 4組
1位 4.28.79国分高
2位 4.29.15若松高
3位 4.32.83船橋東高
4位 4.32.92千葉女高
5位 4.34.96犢橋高
6位 4.35.66国府台女学院高
7位 4.45.46千城台高
決勝
1位 1.50 鈴木 萌々那:東海大浦安高
2位 1.50 西田 有依里:昭和学院高
3位 1.50 若林 舞優:和洋国府台女高
4位 1.45 蔭山 千央莉:東葉高
5位 1.45 大川 ひかり:日大習志野高
6位 1.40 西山 美音:市川昴高
7位 1.40 沖野 杏奈:東海大浦安高
8位 1.40 齋藤 菜柚:国分高
8位 1.40 小原 優海:柏井高
10位 1.40 川鍋 美稀:東葉高
11位 1.35 加藤 彩来:千葉日大一高
12位 1.35 酒巻 花音:日大習志野高
13位 1.30 菊池 陽瑶:千葉商科大付高
14位 1.30 天白 夏海:市立千葉高
15位 1.30 佐々木 結佳:千葉高
16位 1.25 小原 沙英:国分高
16位 1.25 松丸 由菜:敬愛学園高
18位 1.25 渡利 友華:昭和学院高
 NM 渡邉 日菜:敬愛学園高
 NM 植木 梨央:千葉経大附高
 DNS 伊藤 小晴:船橋高
決勝
1位 5.77 (3.4) 峠田 夏希:市立船橋高
2位 5.74 (4.2) 飯島 香撫:市立船橋高
3位 5.21 (2.1) 長谷川 璃音:市立稲毛高
4位 5.18 (3.6) 小林 卯乃:市立船橋高
5位 5.02 (3.2) 齋藤 ユミ:船橋法典高
6位 5.02 (2.3) 早川 実李:柏井高
7位 5.02 (3.3) 氏家 ひかる:鎌ケ谷高
8位 5.02 (3.8) 倉持 美優:幕張総合高
9位 5.00 (1.6) 浅沼 衣織:千葉北高
10位 4.99 (2.5) 小林 千都:国府台高
11位 4.94 (1.7) 露木 美海:東海大浦安高
12位 4.89 (2.1) 若松 珂漣:船橋芝山高
13位 4.87 (3.1) 河本 姫奈:若松高
14位 4.81 (0.3) 長田 韻野:敬愛学園高
15位 4.78 (2.2) 磯部 莉心:千葉高
16位 4.77 (2.9) 吉滿 菜由:船橋高
17位 4.66 (2.3) 石田 千晴:千葉女高
18位 4.56 (2.3) 小笠原 花音:幕張総合高
19位 4.53 (2.5) 川村 理心:渋谷学園幕張高
20位 4.52 (2.2) 稲垣 優衣:船橋高
21位 4.46 (2.2) 田中 麻菜:白井高
22位 4.41 (2.8) 瀬崎 望愛:東海大浦安高
23位 4.40 (2.8) 竹内 七那:市立稲毛高
24位 4.36 (2.3) 岡本 千穂:国分高
25位 4.35 (2.2) 大槻 果穂:鎌ケ谷高
26位 4.30 (2.9) 赤間 柚紀:千葉商科大付高
27位 4.28 (2.4) 比嘉 杏那:千葉商高
28位 4.28 (3.9) 伊藤 花奈:日大習志野高
29位 4.25 (0.8) 里村 茜音:国府台女学院高
30位 4.23 (1.9) 高橋 侑亜:昭和学院高
31位 4.20 (3.8) 根本 夕伎奈:国府台女学院高
32位 4.08 (0.6) 小松 なつみ:千城台高
33位 3.99 (1.1) 小林 未来:千葉日大一高
34位 3.99 (2.6) 中村 純菜:船橋高
35位 3.98 (4.7) 永野 未久:敬愛学園高
36位 3.98 (3.4) 鈴木 心華:船橋啓明高
37位 3.96 (3.3) 小倉 悠菜:国府台女学院高
38位 3.87 (1.0) 荒木 沙由里:鎌ケ谷西高
39位 3.86 (2.5) 並木 美諭:市立稲毛高
40位 3.76 (2.6) 岡山 凛:東葉高
41位 3.69 (4.6) 大川 奈緒美:千葉高
42位 3.37 (1.1) 渡邉 日菜:敬愛学園高
 DNS 小川 茉莉奈:磯辺高
 DNS 波多野 亜美:日出学園高
 DNS 石井 千咲:市川南高
 DNS 岡﨑 芽衣菜:昭和学院高
 DNS 金子 千桜:桜林高
 DNS 梅原 由伊:船橋法典高
決勝
1位 11.76 (3.2) 峠田 夏希:市立船橋高
2位 11.40 (0.0) 飯島 香撫:市立船橋高
3位 11.07 (3.1) 長谷川 璃音:市立稲毛高
4位 10.74 (1.5) 小林 卯乃:市立船橋高
5位 10.49 (2.1) 倉持 美優:幕張総合高
6位 10.48 (3.6) 氏家 ひかる:鎌ケ谷高
7位 10.48 (2.0) 小林 千都:国府台高
8位 10.47 (4.0) 河本 姫奈:若松高
9位 10.21 (3.0) 髙岡 真那:国分高
10位 9.71 (1.7) 小笠原 花音:幕張総合高
11位 9.66 (2.1) 大川 ひかり:日大習志野高
12位 9.64 (3.2) 大槻 果穂:鎌ケ谷高
13位 9.63 (3.1) 梅原 由伊:船橋法典高
14位 9.55 (1.9) 長田 韻野:敬愛学園高
15位 9.43 (2.6) 石田 千晴:千葉女高
16位 9.36 (2.2) 比嘉 杏那:千葉商高
17位 9.33 (2.6) 竹内 七那:市立稲毛高
18位 9.30 (2.5) 田中 麻菜:白井高
 DNS 瀬崎 望愛:東海大浦安高
 NM 渡邉 日菜:敬愛学園高
 NM 川上 桃果:昭和学院高
 NM 横尾 紅羽:敬愛学園高
 NM 並木 美諭:市立稲毛高
 DNS 小川 茉莉奈:磯辺高
 DNS 金子 千桜:桜林高
決勝
1位 9.11 久保 ひより:東海大浦安高
2位 8.98 六反 咲優:幕張総合高
3位 8.57 石川 新菜:船橋法典高
4位 8.33 野口 利菜子:船橋法典高
5位 8.13 齋藤 百恵:千葉女高
6位 8.12 阿部 祐佳:検見川高
7位 8.07 増宮 朋子:幕張総合高
8位 7.90 嶋田 吟音:千城台高
9位 7.40 鬼塚 亜優:検見川高
10位 7.39 立花 姫和:昭和学院高
11位 7.34 島田 浬:昭和学院高
12位 6.70 上沢 真音:船橋東高
13位 6.46 村田 まな:千葉南高
14位 6.17 上塚 祐菜:千葉西高
15位 6.12 伊藤 和子:船橋高
16位 6.00 須永 詩織:千葉女高
17位 5.76 石井 理深:日出学園高
18位 5.49 渡利 友華:昭和学院高
19位 4.95 中村 莉子:日出学園高
20位 4.83 横尾 紅羽:敬愛学園高
 12.00 小松原 菜南:幕張総合高
 DNS 星 玲那:不二女高
 DNS 増子 南美:犢橋高
決勝
1位 29.22 石川 新菜:船橋法典高
2位 26.74 六反 咲優:幕張総合高
3位 23.19 島田 浬:昭和学院高
4位 22.56 齋藤 百恵:千葉女高
5位 19.69 増宮 朋子:幕張総合高
6位 18.84 加藤 美帆子:昭和学院高
7位 18.55 田村 菜心:千葉女高
8位 17.75 野口 利菜子:船橋法典高
9位 17.58 嶋田 吟音:千城台高
10位 17.49 永野 未久:敬愛学園高
11位 16.17 那須 莉名:薬園台高
12位 16.16 立花 姫和:昭和学院高
13位 15.47 益子 陽香:千葉西高
14位 15.20 荒木 沙由里:鎌ケ谷西高
15位 15.12 須永 詩織:千葉女高
16位 14.92 伊藤 和子:船橋高
17位 10.57 郡司 菜々美:磯辺高
決勝
 DNS 久保 ひより:東海大浦安高
決勝
1位 30.88 梅森 心音:船橋古和釜高
2位 28.37 野口 利菜子:船橋法典高
3位 27.99 都留 葵:鎌ケ谷西高
4位 27.66 久保 ひより:東海大浦安高
5位 26.88 齋藤 菜柚:国分高
6位 26.01 越智 ななか:船橋啓明高
7位 24.85 桐谷 真央:千葉高
8位 24.74 鬼塚 亜優:検見川高
9位 24.52 釣巻 菜月:国分高
10位 24.40 阿部 祐佳:検見川高
11位 23.25 小野島 陽菜:東海大浦安高
12位 22.73 加藤 美帆子:昭和学院高
13位 21.66 永野 未久:敬愛学園高
14位 18.68 田村 菜心:千葉女高
15位 18.03 島田 浬:昭和学院高
16位 17.83 嶋田 吟音:千城台高
17位 17.29 小島 奈実:千葉経大附高
18位 17.22 立花 姫和:昭和学院高
19位 16.56 松重 結夏:市立千葉高
20位 15.74 蓑輪 麟:筑波大附聴覚高
21位 13.57 益子 陽香:千葉西高
22位 12.15 折原 麻穂:不二女高
23位 10.63 石井 理深:日出学園高
 DNS 松本 小雪:千葉南高
決勝
1位 3161 小野島 陽菜:東海大浦安高
2位 3068 鈴木 萌々那:東海大浦安高
 DNS 金子 美月:市立船橋高
 DNS 松尾 あいみ:市立船橋高

コメント