神奈川県横浜市中学校総体陸上2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果神奈川中学校総体・選手権
神奈川県の陸上競技大会速報結果

『神奈川中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、神奈川県横浜市中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
3ブロック
4ブロック
5ブロック
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
明石
和歌山2
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

神奈川県横浜市中学校総体陸上

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2022年9月10日

予選 1組 (1.3)
1位 10.80 米山 和磨(3) 横浜茅ケ崎中
2位 12.08 古瀬 蒼汰(3) 横浜舞岡中
3位 12.39 坂井 正充(3) 横浜上の宮中
4位 12.41 進 綾太(3) 横浜奈良中
5位 12.71 速水 陵成(3) 横浜南が丘中
6位 13.02 棚町 翔成(2) 緑園中
7位 14.04 鶴岡 幌将(1) 関東学院六浦中
 DNS 藤井 颯斗(2) 横浜釜利谷中
予選 2組 (3.9)
1位 10.89 佐々木 寛大(2) 横浜都田中
2位 11.69 浜中 大歩(3) 横浜西中
3位 11.89 茶藤 心和(2) 横浜旭中
4位 11.94 山下 晃生(3) 横浜鶴ケ峯中
5位 11.96 沢井 歩(2) 横浜洋光台二中
6位 12.00 村上 侑我(3) 聖光学院中
7位 12.53 山口 颯雅(2) 横浜六角橋中
8位 12.70 丸川 蓮翔(2) 横浜根岸中
予選 3組 (1.9)
1位 11.37 竹内 嵩真(3) 横浜栗田谷中
2位 12.20 唐木田 倖太(3) 横浜あかね台中
3位 12.48 赤峰 悠晟(3) 横浜橘中
4位 12.50 片岡 大和(3) 横浜富岡中
5位 12.51 曽原 伊織(3) 横浜永田中
6位 12.52 遠藤 駈(3) 横浜いずみ野中
7位 13.00 黒岩 佑海(2) 横浜平戸中
8位 14.96 鈴木 晴大(2) 横浜領家中
予選 4組 (1.3)
1位 11.26 井上 大河(3) 横浜港南中
2位 11.94 水藻 新(2) 横浜東山田中
3位 12.15 清水 優真(2) 横浜平楽中
4位 12.26 飯塚 久登(3) 横浜日吉台中
5位 12.42 斎 南央(2) 横浜上郷中
6位 12.75 江崎 康介(3) 横浜瀬谷中
7位 13.00 山崎 雄輝(3) 横浜本牧中
8位 13.60 白鳥 琉那(1) 横浜芹が谷中
予選 5組 (2.5)
1位 11.25 広井 大空(3) 横浜岡津中
2位 11.89 阿部 伶音(3) 横浜金沢中
3位 12.42 西久保 青央(2) 横浜中川西中
4位 12.45 山浦 悠季叶(3) 横浜日野南中
5位 12.46 池田 瑛斗(2) 横浜万騎が原中
6位 12.60 福井 正太郎(3) 横浜蒔田中
7位 13.92 権守 駿(2) 横浜西谷中
 DSQ 斎藤 樹(3) 横浜神奈川中
予選 6組 (-0.6)
1位 11.37 岡本 一琉(3) 横浜笹下中
2位 11.56 松尾 惟礼(3) 横浜南瀬谷中
3位 12.03 吉越 航(2) 横浜潮田中
4位 12.36 鈴木 瑠(3) 横浜泉が丘中
5位 12.45 佐々木 陸(3) 東鴨居中
6位 12.51 柴垣 侑生(3) 横浜市場中
 DNS 小川 修平(1) 横浜上菅田中
 DNS 吉田 雄紀(2) 横浜上飯田中
予選 7組 (1.3)
1位 11.18 石井 一真(3) 横浜西本郷中
2位 11.82 佐藤 貴史(3) 横浜早渕中
3位 12.13 黒瀬 優(3) 横浜中和田中
4位 12.27 三橋 拓真(3) 横浜川和中
5位 12.50 建石 博紀(3) 鶴見大附中
6位 12.67 安室 遥稀(3) 横浜秋葉中
7位 12.86 阿部 寛太朗(3) 横浜旭北中
8位 14.04 黒田 幸知(3) 横浜美しが丘中
予選 8組 (1.2)
1位 11.43 堀田 哲平(3) 上永谷中
2位 11.80 佐々木 優成(2) 横浜城郷中
3位 11.94 藤井 悠介(3) 横浜丸山台中
4位 12.09 メリット カイル ケイラン(1) 横浜菅田中
5位 12.38 竹内 一心(3) 横浜東野中
6位 13.14 坪田 典馬(3) 横浜松本中
7位 13.20 松本 一冴(2) 横浜小田中
 DNS 岩山 航士(1) 横浜岩井原中
予選 9組 (1.6)
1位 11.47 大畑 陸斗(3) 横浜西本郷中
2位 12.03 大場 玲(2) 横浜保土ケ谷中
3位 12.07 安士 光太郎(3) 横浜高田中
4位 12.39 吉田 歓太(3) 横浜大正中
5位 12.39 木村 圭(2) 桐蔭学園中
6位 12.59 相馬 拓実(3) 横浜浜中
7位 12.60 陶山 遥市(2) 横浜山内中
8位 13.68 小川 哲平(1) 横浜左近山中
予選 10組 (1.7)
1位 11.49 新名 潤(3) 横浜浦島丘中
2位 11.77 高橋 佳聖(3) 横浜浦島丘中
3位 12.02 岩本 翔太(3) 横浜十日市場中
4位 12.09 吉川 聡真(3) 横浜汲沢中
5位 12.14 山田 悠貴(3) 横浜岩崎中
6位 12.79 井尻 大翔(1) 中大附横浜中
7位 12.93 近藤 優樹(3) 横浜南希望が丘中
8位 13.07 卯城 侑冴(1) 南高附中
予選 11組 (-0.4)
1位 11.69 高橋 佑羽(2) 横浜港南台一中
2位 11.71 田島 汰一(3) 横浜みたけ台中
3位 12.15 横山 智也(3) 浅野中
4位 12.19 高橋 一平(3) 横浜荏田南中
5位 12.48 加藤 哲史(2) 横浜汐見台中
6位 12.83 木村 大洋(1) 横浜青葉台中
 DNS 進士 尚也(3) 横浜緑が丘中
 DNS 奥田 怜音(2) 横浜仲尾台中
予選 12組 (2.8)
1位 11.54 安東 知晃(3) 横浜すすき野中
2位 11.78 松本 一颯(2) 森村学園中
3位 11.88 寺久保 咲太郎(3) 横浜港南台一中
4位 12.05 小野 泰幸(2) YSFJH
5位 12.49 金塚 健一郎(1) 横浜田奈中
6位 12.51 伊東 龍臣(2) 横浜本宿中
7位 13.15 松尾 旭(1) 横浜吉田中
8位 13.28 大橋 波輝(3) 横浜桂台中
予選 13組 (1.7)
1位 11.47 池田 虎太朗(3) 横浜岡村中
2位 12.09 嶋津 蒼七(2) 横浜大鳥中
3位 12.20 増子 大輝(2) 横浜今宿中
4位 12.22 松本 太知(3) 横浜生麦中
5位 12.87 牛村 和史(1) 横浜大綱中
6位 13.20 正木 寿門(1) 山手学院中
7位 13.39 石川 陽斗(3) 横浜西金沢中
 DNS 浅川 大治(2) 横浜寺尾中
予選 14組 (2.0)
1位 11.64 小鮒 翔(2) 横浜茅ケ崎中
2位 11.76 鈴木 大翔(3) 横浜下瀬谷中
3位 12.14 稲川 爽太(3) 横浜六ツ川中
4位 12.73 明地 拓夢(3) 横浜六浦中
5位 12.84 坂田 匠(3) 横浜大道中
6位 13.05 長谷川 拓海(2) 横浜篠原中
7位 14.22 内田 一輝(3) 横浜中川中
 DNS 栗原 尚樹(3) 横浜老松中
予選 15組 (1.3)
1位 11.70 大畑 樹(2) 横浜新田中
2位 11.99 矢崎 賢汰(2) 日大中
3位 12.30 杉田 旺治郎(2) 希望ケ丘中
4位 12.38 吉村 斗亜(2) 横浜樽町中
5位 12.42 山木 颯大(3) 横浜錦台中
6位 12.73 柴田 悠希(3) 関東学院中
7位 13.41 森山 桔平(3) 横浜豊田中
予選 16組 (-0.9)
1位 11.61 佐々 大介(3) 横浜名瀬中
2位 11.85 橋本 悠世(3) 横浜中山中
3位 12.38 佐々木 空海(3) 横浜末吉中
4位 12.47 中山 灯真(2) 横浜戸塚中
5位 12.70 中村 琥太郎(3) 原中
6位 12.78 水口 嵩智(3) 公文国際学園中
7位 13.75 渡辺 賀斗(2) 横浜宮田中
決勝 (2.6)
1位 10.63 米山 和磨(3) 横浜茅ケ崎中
2位 10.93 佐々木 寛大(2) 横浜都田中
3位 11.01 石井 一真(3) 横浜西本郷中
4位 11.17 井上 大河(3) 横浜港南中
5位 11.19 竹内 嵩真(3) 横浜栗田谷中
6位 11.35 堀田 哲平(3) 上永谷中
7位 11.42 広井 大空(3) 横浜岡津中
8位 11.53 岡本 一琉(3) 横浜笹下中
予選 1組 (3.8)
1位 23.94 近藤 竜晟(3) 横浜十日市場中
2位 24.50 大野 圭市(3) 横浜生麦中
3位 24.82 桑原 友海(3) 横浜岩崎中
4位 25.53 塚越 煌央(3) 鶴見大附中
5位 25.65 黒川 義継(2) 横浜寺尾中
6位 26.60 本庄 勇人(3) 横浜永田中
7位 26.77 杉山 雄星(2) 横浜市場中
 DSQ 古川 大翔(3) 横浜日野南中
予選 2組 (2.1)
1位 23.33 篠島 斗颯(3) 横浜瀬谷中
2位 24.61 工藤 遼太朗(3) 横浜橘中
3位 25.46 小林 巧磨(2) 横浜中川西中
4位 25.65 大塚 海青(2) 横浜東山田中
5位 25.75 大沢 遼央(2) 横浜万騎が原中
6位 26.55 中島 蒼馬(2) 横浜山内中
7位 29.98 武藤 健一郎(1) 関東学院六浦中
 DSQ 富田 楽人(2) 横浜中山中
予選 3組 (2.1)
1位 23.43 高城 幸太郎(3) 横浜大正中
2位 24.56 篠原 斗和(3) YSFJH
3位 24.60 中丸 郁斗(3) 横浜大道中
4位 25.81 田中 柊蔵(3) 横浜川和中
5位 27.04 二瓶 天太(3) 横浜西中
6位 27.46 小野寺 拓海(2) 横浜蒔田中
7位 29.69 新井 春翔(1) 中大附横浜中
 DNS 渡辺 隼斗(2) 横浜六角橋中
予選 4組 (2.2)
1位 22.80 村山 哲郎(3) 横浜末吉中
2位 24.67 山下 空(2) 聖光学院中
3位 24.95 長峯 薫(2) 横浜南が丘中
4位 25.06 篠原 敦也(2) 横浜鶴ケ峯中
5位 25.53 渋屋 昊汰(3) 横浜秋葉中
6位 26.44 金野 陽(2) 横浜舞岡中
7位 27.10 帆苅 悠(3) 横浜西谷中
 DNS 佐久間 海音(1) 緑園中
予選 5組 (1.8)
1位 23.47 岩井 祐樹(3) 横浜浦島丘中
2位 24.27 鳴海 翼冴(2) 横浜洋光台二中
3位 25.16 田中 悠貴(3) 横浜篠原中
4位 25.18 今 廉太朗(3) 横浜早渕中
5位 26.89 柏村 幸佑(2) 横浜錦台中
 DSQ 小田 龍玖(3) 横浜笹下中
 DNS 谷口 遼太郎(3) 公文国際学園中
 DSQ 佐野 響(1) 横浜旭中
予選 6組 (2.4)
1位 23.14 高橋 朝陽(3) 横浜都田中
2位 23.98 ドナト 麗音(3) 横浜あかね台中
3位 24.74 反保 蓮緒(2) 横浜保土ケ谷中
4位 24.84 和田 修治(3) 浅野中
5位 25.61 井上 加南汰(2) 森村学園中
6位 26.44 木村 達彦(2) 横浜根岸中
7位 26.58 本田 悠斗(3) 横浜栗田谷中
 DNS 河西 優(1) 横浜田奈中
予選 7組 (2.4)
1位 23.95 小林 大翔(3) 横浜日吉台中
2位 24.02 砂田 悠(3) 桐蔭学園中
3位 25.29 田中 遥真(3) 横浜泉が丘中
4位 26.06 滝井 琉志(3) 横浜西本郷中
5位 26.54 樺沢 史都(2) 横浜戸塚中
6位 26.57 藤井 奏太(2) 横浜上郷中
7位 28.14 望月 新太(3) 日大中
 DSQ 阿部 里空(3) 横浜下瀬谷中
予選 8組 (1.7)
1位 23.81 末宗 凌太(3) 横浜岡津中
2位 24.39 溝口 颯真(2) 横浜丸山台中
3位 25.58 滝口 響(3) 横浜中和田中
4位 25.65 小林 謙仁(1) 山手学院中
5位 25.89 鍋島 響(2) 横浜小田中
6位 26.05 古田 嵩人(1) 横浜桂台中
7位 27.27 青木 遥哉(3) 横浜南瀬谷中
8位 27.42 鬼頭 佑(3) 東鴨居中
予選 9組 (2.8)
1位 23.51 水沢 謙斗(2) 横浜茅ケ崎中
2位 24.01 松沢 佑典(3) 横浜中川中
3位 24.28 中村 翔(3) 横浜富岡中
4位 25.93 倉品 有作(3) 横浜上の宮中
5位 26.37 岡村 壮真(2) 横浜平戸中
5位 26.37 小野 太一(3) 横浜金沢中
7位 29.16 上原 陽真(1) 横浜左近山中
 DSQ 白井 明日真(1) 横浜大鳥中
予選 10組 (-0.2)
1位 23.27 金子 寛汰(3) 横浜菅田中
2位 24.24 打尾 晴南(3) 横浜東野中
3位 24.94 菱沼 正太郎(3) 横浜六ツ川中
4位 25.03 チマ デイビット(2) 横浜平楽中
5位 26.11 野際 悠翔(3) 希望ケ丘中
6位 28.65 小林 諒也(3) 横浜松本中
7位 30.43 皆藤 光希(3) 横浜岡村中
予選 11組 (3.5)
1位 23.25 須山 恵成(3) 関東学院中
2位 23.92 秋山 樹仁(3) 横浜港南台一中
3位 24.71 武田 凌央(2) 横浜神奈川中
4位 26.42 大矢根 悠希(1) 横浜釜利谷中
5位 27.78 西郊 良秀(1) 横浜岩井原中
6位 27.84 井上 祥汰(1) 横浜仲尾台中
7位 30.33 黒河内 瑠聖(2) 横浜今宿中
予選 12組 (0.7)
1位 24.06 高原 綾太(3) 横浜茅ケ崎中
2位 24.36 上当 修司(3) 横浜名瀬中
3位 25.25 玉川 大翔(3) 横浜荏田南中
4位 25.59 加賀谷 優(3) 横浜みたけ台中
5位 27.05 若月 天亮(2) 原中
 DNS 佐藤 一輝(3) 横浜吉田中
 DSQ 諸川 瑠哉(2) 横浜宮田中
予選 13組 (1.8)
1位 24.00 小松 我維(3) 横浜名瀬中
2位 24.39 小田 素晴(3) 横浜城郷中
3位 24.78 大橋 祐輝(3) 横浜南希望が丘中
4位 25.00 加藤 応次郎(2) 横浜美しが丘中
5位 25.80 芹田 龍心(2) 横浜旭北中
6位 26.76 溝辺 太晟(3) 横浜汲沢中
 DNS 高倉 信太(2) 横浜高田中
予選 14組 (-0.9)
1位 24.14 小林 丞(3) 横浜浜中
2位 24.80 大金 夏輝(2) 横浜奈良中
3位 25.06 玉那覇 グスマン ロドリゴ(3) 横浜潮田中
4位 26.71 貝野 蒼汰(3) 横浜西金沢中
 DNS 川原 徹大(3) 横浜領家中
 DNS 舟ノ川 颯輝(1) 横浜芹が谷中
 DSQ 川下 凌(3) 横浜樽町中
予選 15組 (3.2)
1位 23.73 西条 桔平(3) 横浜浜中
2位 24.04 和田 至就(3) 横浜いずみ野中
3位 24.37 守屋 拓翔(3) 南高附中
4位 25.40 金子 和真(3) 横浜港南中
5位 26.03 鈴木 一朗(2) 横浜上飯田中
6位 26.84 金子 優和(2) 横浜緑が丘中
7位 31.10 坂井 優太(3) 横浜大綱中
予選 16組 (3.6)
1位 23.52 山田 海翔(2) 横浜汐見台中
2位 24.47 川名 翔大(3) 横浜本牧中
3位 25.41 半田 充(3) 横浜すすき野中
4位 25.61 小河原 亜怜(2) 横浜青葉台中
5位 27.01 長瀬 勇舞(2) 横浜六浦中
6位 27.33 小菅 寛斗(2) 横浜豊田中
 DSQ 湯本 竜生(2) 上永谷中
決勝 (2.7)
1位 22.38 村山 哲郎(3) 横浜末吉中
2位 23.14 須山 恵成(3) 関東学院中
3位 23.22 金子 寛汰(3) 横浜菅田中
4位 23.25 高城 幸太郎(3) 横浜大正中
5位 23.48 高橋 朝陽(3) 横浜都田中
6位 23.50 篠島 斗颯(3) 横浜瀬谷中
7位 23.70 岩井 祐樹(3) 横浜浦島丘中
8位 23.86 水沢 謙斗(2) 横浜茅ケ崎中
予選 1組
1位 53.04 越智 叶(3) 日大中
2位 56.50 徳田 正之助(3) 希望ケ丘中
3位 61.93 石川 陽樹(2) 横浜六角橋中
4位 62.16 北村 康平(2) 横浜中川西中
5位 64.15 馬舟 敦也(3) 横浜中和田中
6位 64.34 春日井 陽翔(2) 横浜みたけ台中
 DNS 斎藤 圭祐(2) 公文国際学園中
 DNS 長島 大晟(3) 横浜生麦中
予選 2組
1位 53.30 吉田 明暉(3) 横浜すすき野中
2位 58.83 伊藤 康佑(2) 上永谷中
3位 60.95 小野 翼(3) 浅野中
4位 61.16 加藤 瑛太(3) 横浜下瀬谷中
5位 62.84 石崎 康介(2) 聖光学院中
6位 63.88 鈴木 尋翔(2) 横浜宮田中
 DSQ 増田 陽己(2) 横浜篠原中
 DNS 高橋 昴瑠(1) 鶴見大附中
予選 3組
1位 54.19 松田 琉唯(3) 横浜田奈中
2位 58.63 觸沢 悠樹(3) 横浜上菅田中
3位 59.55 木村 俊輔(3) 横浜港南台一中
4位 60.87 古堅 聖威(3) 横浜日吉台中
5位 66.26 上関 太雅(1) 横浜大鳥中
6位 71.45 大津 友明(2) 横浜西金沢中
 DSQ 米山 渉(2) 緑園中
 DNS 安西 真論(3) 原中
予選 4組
1位 52.07 村松 蒼空(3) 横浜茅ケ崎中
2位 56.40 稲田 陸斗(2) 横浜橘中
3位 58.03 滝口 大樹(3) 横浜大正中
4位 59.18 尾上 寛稀(3) 横浜鶴ケ峯中
5位 62.18 福留 正敏(2) 横浜平楽中
6位 63.67 小林 優希(3) 横浜栗田谷中
 DSQ 松尾 壮一郎(2) 横浜荏田南中
 DNS 徳永 瑛斗(3) 横浜南瀬谷中
予選 5組
1位 54.23 渡辺 翔太(3) 横浜秋葉中
2位 57.48 青柳 琳大(3) 横浜泉が丘中
3位 57.60 宮崎 寛士(2) 横浜万騎が原中
4位 58.81 金城 千洋(2) 横浜大綱中
5位 59.11 杉本 寿貴(3) 横浜豊田中
6位 59.97 石田 翔太(3) 横浜吉田中
7位 63.08 畑中 力樹(3) 横浜中川中
8位 65.75 広瀬 快児(2) 横浜潮田中
予選 6組
1位 53.48 小関 健太(3) 横浜瀬谷中
2位 57.48 牧野 凪羽(3) 横浜上郷中
3位 58.74 伊達 純真(3) 横浜川和中
4位 64.64 宮崎 竜太朗(2) 横浜青葉台中
5位 69.57 井上 良春(3) 横浜洋光台二中
 DSQ 福田 健人(3) 横浜樽町中
 DNS 江部 太樹(3) 横浜六ツ川中
 DSQ 井上 心智(2) 横浜旭中
予選 7組
1位 53.79 桜田 直之(3) 横浜山内中
2位 57.34 金子 湊生(3) 横浜早渕中
3位 58.09 石田 祥汰(3) 横浜いずみ野中
4位 59.86 横山 尋平(3) 横浜大道中
5位 62.73 木村 勇飛(2) 横浜浜中
6位 62.78 石田 真心(2) 横浜日野南中
7位 69.61 野嶽 星柊(1) 横浜蒔田中
8位 74.45 戸塚 琉心(2) 横浜末吉中
予選 8組
1位 54.40 広井 永空(3) 横浜岡津中
2位 57.20 西岡 汐音(2) 横浜富岡中
3位 58.79 久保 哉太(3) 横浜都田中
4位 60.72 和田 昌大(3) 横浜金沢中
5位 63.55 村上 由真(3) 横浜あかね台中
6位 65.38 安藤 洋祐(3) 横浜名瀬中
7位 68.48 阿部 蓮平(2) 横浜浦島丘中
8位 73.87 雨谷 そら(1) 横浜桂台中
予選 9組
1位 55.77 樫山 知明(3) 横浜岡津中
2位 56.92 山下 優一斗(3) 横浜保土ケ谷中
3位 60.92 伊藤 風太(2) 横浜寺尾中
4位 65.62 松田 泰斗(1) 横浜市場中
5位 67.32 平田 遥海(2) 東鴨居中
 DNS 佐藤 颯介(2) 横浜東野中
 DNS 権谷 心(2) 横浜南希望が丘中
 DSQ 松崎 奏哉(3) 横浜岩崎中
予選 10組
1位 54.10 佐々木 健翔(3) 横浜本牧中
2位 55.75 赤根 裕基(3) 横浜西本郷中
3位 60.34 内匠屋 陸人(3) 横浜西谷中
4位 61.23 妻鹿 行紘(3) 横浜東山田中
5位 61.41 本多 葉路(1) 横浜岡村中
6位 61.99 加藤 大貴(3) 横浜十日市場中
7位 64.14 小尾 健太(3) 横浜六浦中
8位 75.14 野田 俊樹(1) 横浜根岸中
予選 11組
1位 55.21 安田 典弘(3) 横浜港南中
2位 55.21 岡田 太陽(3) 横浜菅田中
3位 60.55 平野 叶大(3) 横浜汐見台中
4位 61.66 佐野 柚樹(2) 横浜丸山台中
5位 63.99 菊原 航希(2) 横浜老松中
6位 64.00 中村 駿汰(1) 中大附横浜中
 DNS 築地 孝太朗(2) YSFJH
 DNS 石川 琉雄(2) 横浜新田中
予選 12組
1位 56.31 南山 斡汰(3) 横浜上の宮中
2位 57.40 高橋 幸久(3) 横浜領家中
3位 57.72 梅原 琉太(2) 横浜南が丘中
4位 58.23 土屋 琉虎(2) 横浜汲沢中
5位 60.51 加藤 修斗(3) 横浜笹下中
6位 61.52 岩沢 龍大(3) 横浜錦台中
7位 65.64 西山 昊佑(2) 横浜上飯田中
8位 70.25 新田 澪志(2) 横浜小田中
予選 13組
1位 53.90 伊藤 洸太朗(3) 横浜岩井原中
2位 56.97 山脇 志仁(3) 関東学院中
3位 59.97 長原 朋希(1) 横浜釜利谷中
4位 61.22 谷森 那由太(3) 横浜西中
5位 66.17 高橋 悠樹(1) 南高附中
6位 69.81 青木 乾次郎(2) 横浜旭北中
 DNS 佐藤 佑樹(2) 横浜戸塚中
 DNS 内田 力琥(2) 横浜城郷中
決勝 1組
1位 50.98 越智 叶(3) 日大中
2位 52.12 村松 蒼空(3) 横浜茅ケ崎中
3位 52.61 吉田 明暉(3) 横浜すすき野中
4位 52.84 松田 琉唯(3) 横浜田奈中
5位 53.38 小関 健太(3) 横浜瀬谷中
6位 54.33 桜田 直之(3) 横浜山内中
7位 54.58 佐々木 健翔(3) 横浜本牧中
決勝 2組
1位 60.03 田中 瑛大(3) 横浜泉が丘中
2位 61.76 中井 恒遥(3) 横浜中川中
3位 61.94 福島 拓馬(2) 横浜篠原中
4位 62.79 杉山 菖(2) 希望ケ丘中
5位 65.48 坂本 一希(1) 横浜旭中
6位 65.49 遠藤 洵太(2) 横浜戸塚中
7位 65.50 仲座 琉汰(2) 横浜すすき野中
8位 65.96 北嘉多 玄(2) 横浜末吉中
決勝 3組
1位 55.30 水野 樹(2) 横浜都田中
2位 55.35 崎原 怜(2) 横浜あかね台中
3位 57.22 中野 竜冴(2) 横浜十日市場中
4位 59.75 久保田 雅輝(3) 横浜港南台一中
5位 60.51 佐々木 陸(3) 横浜万騎が原中
6位 60.56 斎田 遥斗(2) 横浜秋葉中
7位 61.46 坂口 大瑚(2) 横浜浜中
8位 66.70 村田 陽海(2) 横浜吉田中
決勝 4組
1位 52.91 座間 信之介(3) 横浜中山中
2位 54.56 佐藤 真叶(2) 横浜岡津中
3位 55.58 槻田 蓮(2) 横浜中川西中
4位 55.70 成尾 淳也(3) 横浜田奈中
5位 56.47 後藤 哲平(3) 横浜保土ケ谷中
6位 57.70 丹羽 瞭登(2) 横浜山内中
7位 57.72 幸野 健吾(2) 横浜大正中
8位 60.66 和田 彗星(2) 横浜名瀬中
予選 1組
1位 2.04.16 五藤 大智(3) 横浜茅ケ崎中
2位 2.05.82 山口 颯太(3) 横浜中和田中
3位 2.12.60 篠田 尚幸(3) 横浜樽町中
4位 2.16.18 川原 大和(2) 桐蔭学園中
5位 2.17.57 及川 集雅(3) 横浜富岡中
6位 2.17.98 高橋 歩夢(2) 横浜みたけ台中
7位 2.19.05 佐野 康太(3) 横浜万騎が原中
8位 2.19.07 磯崎 蓮凌(1) 横浜新田中
9位 2.22.56 佐久間 大輔(3) 横浜上菅田中
10位 2.26.76 磯貝 幸輝(3) 横浜都田中
11位 2.27.92 菊地 陽介(3) 横浜日吉台中
12位 2.29.85 中西 柊介(2) 横浜荏田南中
13位 2.31.65 蓮沼 拓巳(3) 横浜洋光台二中
14位 2.36.19 佐伯 優(2) 横浜南希望が丘中
15位 2.37.86 高橋 和音(2) 横浜川和中
16位 2.39.61 花輪 陵玖(1) 横浜本宿中
17位 2.42.76 鶴 谷 逞(3) 東鴨居中
予選 2組
1位 2.06.62 小林 歩夢(3) 横浜岡村中
2位 2.10.81 永松 幸大(3) 横浜泉が丘中
3位 2.12.12 桜井 誠大(2) 横浜あかね台中
4位 2.12.34 早川 晴登(3) 横浜金沢中
5位 2.12.40 斎藤 隆之介(3) 横浜南瀬谷中
6位 2.14.75 辻 直希(3) 横浜丸山台中
7位 2.14.87 今津 良太(3) 横浜旭中
8位 2.20.24 駒井 優樹(2) 中大附横浜中
9位 2.25.26 鵜嶋 隆星(2) 横浜平戸中
10位 2.30.34 石川 倫太郎(2) 横浜小田中
11位 2.34.75 持田 龍佑(1) 横浜上飯田中
12位 2.37.63 野村 そら(3) 横浜十日市場中
13位 2.41.83 綿貫 心(1) 横浜西谷中
14位 2.46.40 原田 篤(1) 横浜根岸中
15位 2.51.25 杉谷 美生也(1) 横浜美しが丘中
16位 2.53.11 田中 舷汰(2) 横浜市場中
 DNS 山田 匠翔(2) 日大中
予選 3組
1位 2.04.33 小野 晃誠(3) 横浜領家中
2位 2.08.01 小林 隆大(3) 横浜生麦中
3位 2.10.54 石田 優(3) 横浜港南中
4位 2.10.88 鈴木 結斗(3) 横浜栗田谷中
5位 2.12.55 小岩井 龍河(3) 横浜中山中
6位 2.16.14 松永 貴史(3) 横浜菅田中
7位 2.18.85 谷村 祥(3) 原中
8位 2.23.25 塩川 友謙(3) 関東学院中
9位 2.27.46 梶山 智央(2) 横浜上の宮中
10位 2.29.41 奈良 航汰(3) 横浜城郷中
11位 2.32.70 小田 遥斗(1) 横浜末吉中
12位 2.33.36 山本 幸貴(2) 横浜篠原中
13位 2.33.98 野上 龍斗(3) 横浜西本郷中
14位 2.36.72 寺田 晴稀(2) 横浜南が丘中
15位 2.44.86 横溝 航一(1) 横浜高田中
16位 2.51.90 川井 柊也(3) 横浜六浦中
 DNS 川口 勇人(2) 横浜瀬谷中
予選 4組
1位 2.06.55 富阪 倫太郎(3) 横浜岩井原中
2位 2.07.73 本多 遼太(3) 横浜釜利谷中
3位 2.12.65 加藤 慶一郎(2) 希望ケ丘中
4位 2.15.86 田代 一(2) 横浜下瀬谷中
5位 2.16.47 斎藤 健裕(2) 横浜汐見台中
6位 2.16.61 海老原 輝琉(2) 横浜すすき野中
7位 2.21.91 帆足 謙吾(3) 横浜いずみ野中
8位 2.22.83 後藤 瑞稀(2) 横浜永田中
9位 2.23.76 山本 蓮(2) 横浜今宿中
10位 2.23.98 安納 典音(2) 横浜奈良中
11位 2.27.44 渋谷 莉玖(3) 横浜中川西中
12位 2.27.98 安藤 聖真(3) 横浜大綱中
13位 2.31.19 高崎 一真(2) 浅野中
14位 2.32.18 渡辺 夏偉(3) 横浜岩崎中
15位 2.36.71 古谷 潤(1) 南高附中
16位 2.38.63 目代 来煌(1) 横浜桂台中
17位 2.47.59 柴田 琉生(1) 横浜宮田中
予選 5組
1位 2.06.15 石井 将人(3) 横浜東山田中
2位 2.07.88 土屋 透真(3) 横浜寺尾中
3位 2.08.39 江口 立翔(3) 横浜山内中
4位 2.14.84 松田 直樹(3) 横浜橘中
5位 2.15.27 鈴木 大覚(3) 森村学園中
6位 2.16.40 白石 晴大(3) 横浜神奈川中
7位 2.17.17 中尾 連(3) 横浜舞岡中
8位 2.20.06 青木 旬佑(2) 横浜保土ケ谷中
9位 2.22.35 上野 蒼真(2) 横浜六角橋中
10位 2.23.21 美濃川 蓮(2) 横浜東野中
11位 2.32.28 佐藤 伸樹(3) 鶴見大附中
12位 2.32.91 野田 悠生(1) 公文国際学園中
13位 2.33.50 松田 鉄平(1) 横浜本牧中
14位 2.40.85 立石 春樹(1) 山手学院中
15位 2.42.33 中井 巧(1) YSFJH
 DNS 新井 優太(1) 横浜戸塚中
 DNS 松浦 優(2) 横浜大鳥中
予選 6組
1位 2.06.40 小張 祐貴(3) 横浜浦島丘中
2位 2.07.09 小島 快斗(3) 横浜緑が丘中
3位 2.12.85 工藤 嵩真(3) 横浜潮田中
4位 2.15.77 杉本 悠斗(3) 横浜鶴ケ峯中
5位 2.16.64 守家 亜門(3) 上永谷中
6位 2.17.69 坂本 翔(3) 横浜岡津中
7位 2.18.02 牧村 恒助(2) 横浜汲沢中
8位 2.18.23 山形 瑠希(3) 横浜大正中
9位 2.18.58 清水 大輝(3) 横浜大道中
10位 2.21.68 向久保 琉維(3) 横浜錦台中
11位 2.35.84 亀井 倫太朗(2) 横浜浜中
12位 2.41.32 林 聖翔(3) 横浜六ツ川中
13位 2.46.09 山本 和樹(1) 横浜旭北中
14位 3.02.77 小林 裕紀(2) 横浜蒔田中
15位 3.14.44 門伝 煌晄(2) 横浜吉田中
 DNS 川島 心(1) 横浜秋葉中
予選 7組
1位 2.03.77 市原 銀河(3) 横浜釜利谷中
2位 2.04.11 土屋 翔琉(3) 横浜名瀬中
3位 2.12.01 佐藤 瑛心(2) 横浜豊田中
4位 2.15.10 権守 孝太郎(3) 横浜港南台一中
5位 2.15.23 竹井 陽斗(3) 横浜田奈中
6位 2.19.92 江花 咲太郎(3) 横浜笹下中
7位 2.22.23 向井 真広(3) 横浜日野南中
8位 2.22.68 南部 拓見(3) 横浜松本中
9位 2.26.21 横田 啓人(3) 聖光学院中
10位 2.27.86 加藤 駿佑(3) 横浜上郷中
11位 2.28.57 西渕 啓太(3) 緑園中
12位 2.37.91 野呂 倖也(2) 横浜平楽中
13位 2.38.23 河田 和真(2) 横浜老松中
14位 2.38.29 佐藤 宗太(1) 横浜西金沢中
15位 2.42.90 渡辺 智仁(1) 横浜仲尾台中
16位 2.44.16 永山 翔梧(3) 横浜中川中
決勝
1位 2.04.85 五藤 大智(3) 横浜茅ケ崎中
2位 2.05.62 土屋 翔琉(3) 横浜名瀬中
3位 2.06.02 富阪 倫太郎(3) 横浜岩井原中
4位 2.06.68 市原 銀河(3) 横浜釜利谷中
5位 2.06.97 小張 祐貴(3) 横浜浦島丘中
6位 2.07.45 小野 晃誠(3) 横浜領家中
7位 2.07.54 石井 将人(3) 横浜東山田中
8位 2.09.97 山口 颯太(3) 横浜中和田中
予選 1組
1位 4.22.12 藤井 幸太郎(3) 横浜茅ケ崎中
2位 4.31.35 鈴木 敬瑛(2) 横浜新田中
3位 4.33.07 遠山 祥基(3) 横浜市場中
4位 4.35.02 平井 亜優樹(3) 横浜樽町中
5位 4.36.80 谷口 隼太(2) 横浜釜利谷中
6位 4.36.83 安井 雅人(3) 横浜田奈中
7位 4.37.31 伊藤 航也(2) 横浜舞岡中
8位 4.44.19 余座 唯仁(3) 横浜富岡中
9位 4.44.51 小林 颯希(2) 希望ケ丘中
10位 4.53.76 岩田 圭吾(3) 横浜中山中
11位 4.57.53 角田 航(2) 横浜鶴ケ峯中
12位 4.58.16 三本松 蓮人(1) 横浜六角橋中
13位 4.59.20 福永 麗翔(2) 横浜東野中
14位 5.00.48 河村 翼(3) 横浜中和田中
15位 5.03.98 井上 晴斗(2) 横浜笹下中
16位 5.12.45 小鷲 颯介(2) 横浜日野南中
17位 5.12.81 佐野 悠大(3) 横浜本牧中
18位 5.16.04 三浦 義史(1) 中大附横浜中
19位 5.22.83 内田 裕太(3) 横浜宮田中
20位 5.23.54 秋山 大空仁(1) 横浜仲尾台中
21位 5.46.20 金 潤士(2) 横浜すすき野中
 DNS 酒出 優輝(3) 横浜左近山中
 DNF 県 遼(2) 横浜吉田中
予選 2組
1位 4.28.84 藤 光貴(2) 横浜大正中
2位 4.29.07 宮崎 寛大(2) 横浜万騎が原中
3位 4.37.49 掛野 海斗(3) 横浜東山田中
4位 4.38.34 串田 秀平(2) 横浜寺尾中
5位 4.39.67 佐野 彰秤(3) 森村学園中
6位 4.43.40 入倉 龍之介(2) 横浜汲沢中
7位 4.43.91 前島 輝(3) 横浜錦台中
8位 4.47.40 横山 夏樹(3) 南高附中
9位 4.47.87 本多 輝(3) 横浜瀬谷中
10位 4.58.60 田中 瑞己(2) 横浜小田中
11位 5.01.55 帖佐 晴真(2) 横浜西本郷中
12位 5.01.86 伊藤 元希(2) 横浜岩崎中
13位 5.05.57 後藤 駿也(2) 横浜潮田中
14位 5.12.84 庄子 楓人(3) 横浜栗田谷中
15位 5.14.54 寺本 拓音(2) 横浜老松中
16位 5.17.84 藤井 宥樹(3) 横浜泉が丘中
17位 5.19.74 谷中 陽紀(3) 横浜城郷中
18位 5.21.60 山本 航大(2) 緑園中
19位 5.31.75 竹内 優政(1) 横浜旭北中
20位 5.33.36 御厩 琉(3) 横浜西金沢中
21位 5.59.46 山口 琉偉(3) 横浜洋光台二中
 DNS 小笠原 司(3) 横浜名瀬中
 DNS 滝 雄斗(2) 横浜美しが丘中
予選 3組
1位 4.23.63 山口 幸太郎(3) 横浜旭中
2位 4.30.07 金原 悠斗(2) 横浜菅田中
3位 4.36.23 西沢 健真(2) 横浜松本中
4位 4.39.85 河原 宏成(3) 横浜領家中
5位 4.40.55 竹内 遥平(3) 横浜大綱中
6位 4.45.21 大滝 秀斗(3) 横浜高田中
7位 4.47.36 土屋 僚太(3) 横浜みたけ台中
8位 4.48.29 石井 藍樹(3) 横浜港南中
9位 4.50.22 大舘 徹也(3) 横浜豊田中
10位 4.51.66 斎藤 瑞季(3) 横浜汐見台中
11位 4.55.28 中根 由喬(3) 横浜六ツ川中
12位 4.58.48 立川 一輝(3) 東鴨居中
13位 4.58.51 中西 惇人(1) 関東学院中
14位 5.03.40 菊池 翔馬(3) 横浜南が丘中
15位 5.10.09 花村 明希(3) 横浜蒔田中
16位 5.10.89 中村 悠希(3) 横浜上飯田中
17位 5.17.34 山沢 功治(3) 横浜篠原中
18位 5.18.25 福知 寛之(2) 横浜戸塚中
19位 5.18.41 関戸 洸希(1) 横浜今宿中
20位 5.28.59 折橋 明(1) 横浜岡村中
21位 5.38.89 犬山 永遠(3) 横浜生麦中
 DNS 稲垣 虎我(1) 横浜芹が谷中
 DNS 鈴木 拓海(3) 横浜大道中
予選 4組
1位 4.28.35 志村 絆蔵(3) 聖光学院中
2位 4.33.45 黒木 郁武(3) 横浜山内中
3位 4.33.64 下江 太翔(3) 横浜東山田中
4位 4.38.12 大高 将輝(3) 横浜緑が丘中
5位 4.41.36 中間 一志(3) 横浜荏田南中
6位 4.42.78 藤井 翔太(3) 横浜十日市場中
7位 4.42.95 越智 優羽(2) 横浜平戸中
8位 4.48.34 横山 春樹(3) 横浜いずみ野中
9位 4.50.93 金子 倫也(2) 横浜中川西中
10位 4.53.28 斎藤 洋太朗(2) 横浜南希望が丘中
11位 4.53.72 笹川 隼(3) YSFJH
12位 4.55.21 塩谷 歩望(2) 原中
13位 4.57.70 上野 隆喜(1) 横浜上菅田中
14位 5.00.41 千秋 拓実(2) 横浜保土ケ谷中
15位 5.00.82 照井 遥太(3) 横浜岩井原中
16位 5.02.75 大野 結士(1) 横浜秋葉中
17位 5.04.10 青木 海生(3) 横浜岡津中
18位 5.08.02 山岸 茉央(2) 横浜本宿中
19位 5.10.34 尾崎 丈(3) 横浜上の宮中
20位 5.23.80 臼井 玲雄(3) 横浜中川中
21位 5.28.33 泉川 直翔(1) 横浜神奈川中
 DNS 七尾 希心(2) 横浜末吉中
 DNS 中島 海斗(1) 鶴見大附中
予選 5組
1位 4.27.09 富田 裕貴(3) 横浜奈良中
2位 4.32.65 釜井 哲平(3) 横浜金沢中
3位 4.38.94 毛利 敬太(1) 横浜丸山台中
4位 4.41.69 岩本 聡太(3) 横浜上郷中
5位 4.42.10 渡辺 理斗(3) 横浜日吉台中
6位 4.43.21 森山 稜斗(3) 浅野中
7位 4.43.83 関口 駿介(3) 横浜都田中
8位 4.49.78 岩浅 陸(3) 横浜早渕中
9位 4.50.84 吉田 瑛太(3) 横浜川和中
10位 4.51.39 森 大輝(3) 横浜港南台一中
11位 4.53.33 中橋 琉維(2) 日大中
12位 4.56.10 星野 佑和(2) 横浜浦島丘中
13位 4.56.52 山田 哲大(2) 横浜南瀬谷中
14位 4.58.96 阿部 蒼生(2) 横浜永田中
15位 5.02.80 大渡 昊(3) 横浜あかね台中
16位 5.07.83 三田地 徹(2) 横浜根岸中
17位 5.09.69 三森 紘作(1) 横浜桂台中
18位 5.10.38 古谷 宗太郎(3) 上永谷中
19位 5.20.75 石井 翔太(3) 横浜浜中
20位 5.21.22 高木 俐玖斗(2) 横浜西谷中
21位 5.21.40 田中 皓泰(2) 横浜西中
 DNS 菊地 康太(3) 横浜橘中
 DNS 山口 海璃(3) 横浜六浦中
決勝
1位 4.17.62 山口 幸太郎(3) 横浜旭中
2位 4.19.69 藤井 幸太郎(3) 横浜茅ケ崎中
3位 4.20.21 下江 太翔(3) 横浜東山田中
4位 4.21.27 志村 絆蔵(3) 聖光学院中
5位 4.22.98 富田 裕貴(3) 横浜奈良中
6位 4.24.85 鈴木 敬瑛(2) 横浜新田中
7位 4.25.04 金原 悠斗(2) 横浜菅田中
8位 4.25.12 宮崎 寛大(2) 横浜万騎が原中
9位 4.27.12 藤 光貴(2) 横浜大正中
10位 4.29.90 釜井 哲平(3) 横浜金沢中
11位 4.30.39 平井 亜優樹(3) 横浜樽町中
12位 4.34.81 西沢 健真(2) 横浜松本中
13位 4.35.24 黒木 郁武(3) 横浜山内中
14位 4.36.31 遠山 祥基(3) 横浜市場中
15位 4.37.65 谷口 隼太(2) 横浜釜利谷中
決勝 1組
1位 9.28.57 伊藤 優喜(3) 横浜田奈中
2位 9.32.75 井上 隼太朗(3) 横浜山内中
3位 9.38.41 横田 佳吾(2) 横浜緑が丘中
4位 9.42.43 榊原 大佑(3) 横浜釜利谷中
5位 10.09.38 小川 恵裕(3) 横浜あかね台中
6位 10.30.07 田村 柊太郎(3) 横浜港南台一中
7位 10.33.85 国分 秋良(3) 横浜中川西中
8位 10.34.25 小野 航太朗(3) 横浜名瀬中
9位 10.36.32 永田 将瑛(3) 横浜大正中
10位 10.44.25 関口 雄生(3) 横浜金沢中
11位 11.07.44 渡辺 雄喜(3) 横浜樽町中
12位 11.08.80 畔蒜 昂汰(2) 横浜瀬谷中
13位 11.09.27 小林 想良(3) 浅野中
14位 11.14.58 中嶌 翔太郎(1) 横浜上の宮中
15位 11.30.18 渡辺 圭汰(1) 横浜丸山台中
16位 11.38.99 梅崎 湧也(2) 横浜戸塚中
17位 11.43.96 石原 佑那太(3) 鶴見大附中
 DNF 江尻 桜空(1) 横浜末吉中
 DNF 坂本 笙(1) 横浜仲尾台中
 DNF 高木 敦人(1) 横浜日野南中
 DNF 田辺 優(3) 横浜旭中
 DNF 上原 大征(1) 横浜旭北中
 DNS 宮崎 蒼空(2) 横浜上菅田中
 DNS 海津 航希(2) 横浜吉田中
 DNS 西佐古 颯澄(3) 横浜西本郷中
決勝 2組
1位 9.32.55 林 優太郎(3) 横浜茅ケ崎中
2位 9.34.90 立川 凱斗(3) 横浜岡村中
3位 9.48.99 佐藤 宝駆斗(3) 横浜菅田中
4位 10.05.51 長谷川 稜介(3) 横浜日吉台中
5位 10.07.32 柏 健太朗(2) 横浜万騎が原中
6位 10.24.99 服部 真太(3) 横浜領家中
7位 10.35.41 滝田 覚(3) 横浜上郷中
8位 10.37.55 菅原 岳晃(3) 横浜十日市場中
9位 10.39.34 新藤 響(2) 横浜中山中
10位 10.43.83 菅原 大雅(3) 原中
11位 10.43.88 信太 光輝(3) 横浜保土ケ谷中
12位 10.50.65 川口 璃久(3) 横浜永田中
13位 10.51.14 実石 響太(3) 東鴨居中
14位 11.05.24 佐藤 暖(2) 横浜浦島丘中
15位 11.15.94 竹内 森太郎(2) 横浜富岡中
16位 11.23.07 吉田 有佑(3) 横浜松本中
17位 11.54.17 松永 恕(2) 横浜南希望が丘中
18位 11.54.84 徳永 康太郎(3) 横浜新田中
 DNS 井上 将輝(2) 横浜岡津中
 DNS 持田 隼澄(2) 横浜上飯田中
 DNS 榎本 陸(1) 横浜市場中
 DNF 篠塚 雅也(3) 日大中
 DNF 諸星 佑一(3) 横浜大道中
 DNF 山本 岳(1) 南高附中
決勝 3組
1位 9.30.60 潟山 倖太(3) 横浜汲沢中
2位 9.34.70 山本 玄太(3) 横浜田奈中
3位 9.43.48 鹿島 新太(2) 中大附横浜中
4位 9.47.32 尾鼻 柚希(2) 横浜東山田中
5位 9.53.84 大舘 慶也(3) 横浜豊田中
6位 10.12.66 岡本 悠汰(3) 森村学園中
7位 10.32.02 真野 遼太(3) 横浜岩井原中
8位 10.32.31 山口 翔大(3) 横浜下瀬谷中
9位 10.34.24 岩渕 威利(3) 横浜大綱中
10位 10.49.21 斎藤 修蔵(2) 横浜川和中
11位 10.50.68 鈴木 貴大(3) 緑園中
12位 11.07.19 伊藤 光輝(3) 横浜篠原中
13位 11.07.80 山本 迅(3) 横浜汐見台中
14位 11.35.14 志茂 敦人(2) 横浜すすき野中
15位 11.48.23 市村 翼(2) 横浜秋葉中
16位 11.51.59 宅間 隼斗(2) 横浜南が丘中
17位 11.52.82 長土居 拓磨(2) 横浜中川中
 DNF 山口 春海(3) 横浜美しが丘中
 DNS 川端 万里(2) 横浜六角橋中
 DNS 井上 湊(2) 横浜荏田南中
 DNS 奈良 煌司(3) 横浜港南中
 DNF 村田 拓海(3) 横浜六ツ川中
 DNF 菅原 涼真(1) 横浜浜中
 DNF 上光 遍(1) 横浜西中
決勝 4組
1位 9.27.40 池谷 陸斗(3) 横浜舞岡中
2位 9.33.07 千葉 健志朗(3) 横浜寺尾中
3位 9.53.45 三崎 圭悟(2) 上永谷中
4位 10.05.36 工藤 健太(3) 横浜東野中
5位 10.23.38 中道 誠人(3) 横浜笹下中
6位 10.23.99 森弘 悠真(3) 横浜錦台中
7位 10.26.51 依田 雄太(3) 横浜橘中
8位 10.27.47 原田 貫生(1) 横浜泉が丘中
9位 10.27.87 川島 巧(3) 聖光学院中
10位 10.30.24 高橋 捷輝(3) 横浜中和田中
11位 10.42.82 赤羽 楽吉(3) 希望ケ丘中
12位 10.49.85 大下 晴斗(3) 横浜生麦中
13位 10.54.99 田辺 凌(3) 横浜いずみ野中
14位 11.07.11 高見沢 孝希(2) 横浜潮田中
15位 11.11.18 瀬 崇宏(3) 横浜城郷中
16位 11.12.90 中山 寛介(2) 横浜都田中
17位 11.13.24 小林 煌生(1) 横浜奈良中
18位 11.13.82 佐久間 徹平(1) 横浜六浦中
19位 11.24.99 大野 陽人(3) 横浜鶴ケ峯中
20位 11.46.42 福島 空(3) 横浜南瀬谷中
 DNF 清水 柊(3) 横浜岩崎中
 DNS 園田 悠(2) 横浜洋光台二中
 DNF 金好 悠真(3) 横浜栗田谷中
 DSQ 飯土井 皓汰(1) 横浜西谷中
予選 1組 (2.9)
1位 14.49 古賀 ジェレミー(3) 横浜保土ケ谷中
2位 17.27 服部 颯青(2) 横浜橘中
3位 18.25 福本 大翔(3) 横浜茅ケ崎中
4位 19.94 吉田 拓真(3) 横浜日野南中
5位 20.13 岡 宏樹(3) 横浜秋葉中
6位 20.77 原田 悠誠(2) 横浜荏田南中
7位 21.78 中川 京(2) 横浜西金沢中
 DSQ 石川 優空(1) 聖光学院中
予選 2組 (0.8)
1位 14.77 林 櫂央(3) 横浜十日市場中
2位 17.58 一守 悠希(3) 横浜いずみ野中
3位 17.80 星野 健斗(2) 横浜平戸中
4位 18.59 丸川 直起(2) 原中
5位 18.77 佐藤 史琉(2) 横浜川和中
6位 19.88 鈴木 悠斗(2) 横浜宮田中
7位 20.10 松本 滉晴(1) 横浜旭中
8位 22.26 大久保 圭悟(1) 横浜新田中
予選 3組 (2.9)
1位 16.09 星野 允(3) 横浜山内中
2位 17.09 石井 智尋(3) 横浜中川中
3位 18.48 深川 煌平(2) 横浜岡津中
4位 19.41 脇園 朔(2) 横浜永田中
5位 22.23 高橋 啓(2) 横浜篠原中
6位 23.66 新籾 翔(1) 横浜瀬谷中
 DNS 村上 琉維(3) 横浜六ツ川中
 DNS 佐原 蓮(2) 横浜岩崎中
予選 4組 (2.1)
1位 16.70 本間 一之介(3) 横浜港南台一中
2位 17.24 神山 竜輝(3) 横浜名瀬中
3位 18.58 内田 賢夢(3) 横浜富岡中
4位 19.10 米倉 充輝(2) 横浜東山田中
5位 19.38 土田 蓮(2) 上永谷中
6位 20.36 坂本 義将(1) 横浜上飯田中
7位 22.74 松尾 隆之介(1) 緑園中
8位 23.98 宮崎 大知(1) 横浜西本郷中
予選 5組 (0.7)
1位 16.31 岡田 響(3) 希望ケ丘中
2位 18.04 青野 隼翔(2) 横浜樽町中
3位 19.73 森 賢悟(3) 横浜浦島丘中
4位 21.54 中静 環(2) 関東学院中
5位 24.26 松田 源司(2) 横浜平楽中
 DNS 細井 竜志(1) 横浜上菅田中
 DSQ 宮川 直己(3) 横浜神奈川中
予選 6組 (1.6)
1位 15.92 佐々木 一瑳(2) 横浜山内中
2位 16.52 ブラボー ヘンリー(3) 横浜すすき野中
3位 17.29 稲富 堅(3) 横浜城郷中
4位 19.07 仙波 秀慈(2) 横浜汐見台中
5位 19.55 及川 冬悟(3) 横浜西谷中
6位 19.65 金井 夏輝(3) 横浜中和田中
7位 22.19 板垣 克己(2) 横浜青葉台中
予選 7組 (2.8)
1位 16.37 楊 智義(3) 横浜吉田中
2位 16.58 真鍋 隆佑(2) 横浜六角橋中
3位 18.40 手塚 聖統(2) 横浜都田中
4位 20.26 浅尾 夏希(1) 横浜中山中
5位 24.50 大竹 悠斗(2) 東鴨居中
 DNS 山田 悠仁(2) 横浜南が丘中
 DNS 永尾 琉輝亜(2) 横浜万騎が原中
予選 8組 (-0.5)
1位 16.19 高橋 和希(2) 横浜港南中
2位 16.95 池田 優斗(3) 横浜あかね台中
3位 18.86 斎藤 存(2) 横浜鶴ケ峯中
4位 20.10 吉久 空(2) 横浜本牧中
5位 20.65 阿部 隼人(2) 横浜丸山台中
6位 23.43 小川 悠真(2) 日大中
 DNS 菅野 隼人(3) 横浜南瀬谷中
予選 9組 (2.2)
1位 16.96 浜田 空希(2) 横浜寺尾中
2位 18.48 尾出 海凪(3) 横浜笹下中
3位 18.60 関口 信之介(2) 横浜菅田中
4位 19.09 首藤 虎彦(3) 横浜中川西中
5位 19.86 伊礼 翔愛(1) 横浜末吉中
6位 20.21 石井 空(1) 横浜蒔田中
 DNS 瀬戸 オスカ(2) 横浜栗田谷中
予選 10組 (0.3)
1位 16.52 高橋 和月(2) 横浜緑が丘中
2位 17.24 初鹿 良真(3) 横浜日吉台中
3位 18.73 西川 昊希(2) 横浜戸塚中
4位 19.70 王 沢遠(2) 横浜大鳥中
5位 20.44 岩瀬 智洋(2) 横浜西中
 DNS 佐々木 優多(2) 横浜金沢中
 DNS 谷口 優太(3) 横浜みたけ台中
予選 11組 (-1.0)
1位 17.38 ヴァレリアノ ジョサイヤ 勇志(3) 横浜大道中
2位 17.81 上原 正太郎(3) 横浜大正中
3位 18.06 島田 真行(2) 横浜小田中
4位 19.55 元村 麟太郎(1) 横浜大綱中
5位 21.90 熊沢 一輝(2) 横浜田奈中
6位 28.26 飯塚 瑛士(1) 横浜奈良中
 DNS 刀根 宗一郎(2) 横浜南希望が丘中
決勝 1組 (2.4)
1位 14.35 古賀 ジェレミー(3) 横浜保土ケ谷中
2位 14.78 林 櫂央(3) 横浜十日市場中
3位 15.66 星野 允(3) 横浜山内中
4位 15.69 佐々木 一瑳(2) 横浜山内中
5位 15.90 岡田 響(3) 希望ケ丘中
6位 16.04 高橋 和希(2) 横浜港南中
7位 16.72 楊 智義(3) 横浜吉田中
8位 17.50 ブラボー ヘンリー(3) 横浜すすき野中
決勝 2組 (2.7)
1位 16.01 和田 彗星(2) 横浜名瀬中
2位 16.08 後藤 哲平(3) 横浜保土ケ谷中
3位 18.19 水野 樹(2) 横浜都田中
4位 19.11 杉山 菖(2) 希望ケ丘中
5位 20.69 仲座 琉汰(2) 横浜すすき野中
6位 20.83 遠藤 洵太(2) 横浜戸塚中
7位 21.64 横須賀 信太(3) 横浜寺尾中
決勝 3組 (2.3)
1位 16.48 斎田 遥斗(2) 横浜秋葉中
2位 17.46 佐藤 真叶(2) 横浜岡津中
3位 18.12 久保田 雅輝(3) 横浜港南台一中
4位 19.53 中井 恒遥(3) 横浜中川中
5位 19.85 荒尾 謙斗(2) 横浜川和中
6位 20.49 石塚 徠斗(1) 横浜浦島丘中
 DNS 山口 拓馬(3) 横浜中和田中
決勝 4組 (1.9)
1位 16.83 槻田 蓮(2) 横浜中川西中
2位 20.12 北嘉多 玄(2) 横浜末吉中
3位 21.03 仲井 大生(1) 横浜大鳥中
4位 22.67 田中 龍惺(1) 横浜西本郷中
 DNS 菅原 正太郎(2) 横浜小田中
 DNS 奥山 雅海(2) 横浜城郷中
 DNS 川村 結(3) 横浜樽町中
決勝 5組 (1.1)
1位 16.63 丹羽 瞭登(2) 横浜山内中
2位 17.34 成尾 淳也(3) 横浜田奈中
3位 18.29 坂口 大瑚(2) 横浜浜中
4位 18.71 福島 拓馬(2) 横浜篠原中
5位 20.20 坂本 一希(1) 横浜旭中
6位 24.24 石田 聖(2) 横浜港南中
 DNS 小笠原 涼羽(2) 原中
決勝 6組 (1.0)
1位 16.57 崎原 怜(2) 横浜あかね台中
2位 17.12 村田 陽海(2) 横浜吉田中
3位 20.55 椎橋 晴樹(1) 横浜大綱中
4位 21.20 田中 瑛大(3) 横浜泉が丘中
 DSQ 長嶺 礼士(2) 横浜日吉台中
 DNS 徳永 将志(3) 横浜領家中
予選 1組
1位 46.24横浜笹下中
2位 46.52横浜富岡中
3位 46.87浅野中
4位 47.21横浜日吉台中
5位 48.73横浜岡村中
6位 49.54横浜茅ケ崎中
7位 50.93横浜釜利谷中
 DNS横浜高田中
予選 2組
1位 44.55横浜岡津中
2位 47.33希望ケ丘中
3位 48.00横浜生麦中
4位 48.22横浜戸塚中
5位 50.33公文国際学園中
6位 55.08横浜根岸中
 DSQ横浜中川西中
 DNS横浜南希望が丘中
予選 3組
1位 45.69横浜名瀬中
2位 46.89横浜南瀬谷中
3位 46.98横浜菅田中
4位 47.56原中
5位 49.02横浜六ツ川中
6位 53.94横浜鶴ケ峯中
7位 54.04横浜大綱中
 DNS横浜蒔田中
予選 4組
1位 46.22横浜港南中
2位 47.87横浜早渕中
3位 47.99横浜末吉中
4位 50.25横浜潮田中
5位 50.49横浜青葉台中
6位 50.87横浜秋葉中
7位 53.32横浜市場中
 DSQ横浜丸山台中
予選 5組
1位 45.51横浜瀬谷中
2位 45.87横浜舞岡中
3位 47.29YSFJH
4位 48.14横浜泉が丘中
5位 48.60横浜金沢中
6位 48.93横浜汲沢中
7位 57.50横浜左近山中
 DNS横浜老松中
予選 6組
1位 44.28横浜都田中
2位 47.37上永谷中
3位 47.57日大中
4位 47.90横浜川和中
5位 48.21横浜吉田中
6位 49.78横浜平戸中
7位 51.17中大附横浜中
8位 53.21横浜松本中
予選 7組
1位 46.05横浜港南台一中
2位 47.77横浜下瀬谷中
3位 48.06横浜中和田中
4位 48.33聖光学院中
5位 49.83横浜万騎が原中
6位 51.61横浜岩井原中
 DSQ横浜旭北中
 DSQ横浜六浦中
予選 8組
1位 46.05横浜栗田谷中
2位 47.03横浜大道中
3位 47.26横浜東野中
4位 47.27横浜あかね台中
5位 48.09桐蔭学園中
6位 49.22横浜樽町中
7位 51.43横浜西谷中
8位 53.75緑園中
予選 9組
1位 45.20横浜浦島丘中
2位 47.58横浜中川中
3位 48.13横浜錦台中
4位 49.07横浜小田中
5位 49.22横浜平楽中
6位 51.04横浜西金沢中
 DSQ横浜領家中
予選 10組
1位 45.89横浜田奈中
2位 46.66横浜山内中
3位 47.43横浜いずみ野中
4位 48.08横浜荏田南中
5位 49.36横浜西中
6位 51.37横浜緑が丘中
7位 53.16南高附中
予選 11組
1位 45.94横浜十日市場中
2位 47.08横浜城郷中
3位 47.92横浜本牧中
4位 48.43横浜上の宮中
5位 50.34横浜上郷中
 DSQ横浜橘中
 DSQ横浜上飯田中
予選 12組
1位 44.73横浜保土ケ谷中
2位 44.75横浜西本郷中
3位 48.09横浜岩崎中
4位 48.99横浜南が丘中
5位 49.94東鴨居中
6位 53.51横浜上菅田中
 DSQ横浜奈良中
予選 13組
1位 45.82横浜すすき野中
2位 47.03横浜中山中
3位 48.79横浜みたけ台中
4位 50.09森村学園中
5位 51.16横浜日野南中
6位 56.04横浜大鳥中
7位 57.99横浜篠原中
予選 14組
1位 46.32横浜大正中
2位 46.43横浜浜中
3位 47.12関東学院中
4位 48.66横浜寺尾中
5位 49.57横浜神奈川中
6位 51.52横浜豊田中
 DNS横浜永田中
決勝
1位 44.09横浜都田中
2位 44.37横浜岡津中
3位 44.45横浜西本郷中
4位 44.57横浜浦島丘中
5位 44.96横浜保土ケ谷中
6位 45.39横浜名瀬中
7位 45.42横浜瀬谷中
8位 45.45横浜すすき野中
予選【低学年】 1組
1位 48.02横浜東山田中
2位 49.46横浜丸山台中
3位 49.88横浜六ツ川中
4位 51.83横浜岡村中
5位 56.62横浜西谷中
6位 56.71横浜南希望が丘中
 DSQ横浜大綱中
 DSQ横浜瀬谷中
予選【低学年】 2組
1位 48.59横浜中川西中
2位 51.00横浜錦台中
3位 51.45横浜領家中
4位 51.82横浜生麦中
5位 52.50横浜岩崎中
6位 53.18横浜あかね台中
7位 53.84横浜西本郷中
 DSQ横浜保土ケ谷中
予選【低学年】 3組
1位 47.86横浜寺尾中
2位 49.87横浜旭中
3位 50.15横浜旭北中
4位 50.94横浜釜利谷中
5位 51.86横浜笹下中
6位 52.74横浜本宿中
 DSQ原中
 DSQ横浜日野南中
予選【低学年】 4組
1位 48.96横浜樽町中
2位 49.32横浜港南中
3位 50.04横浜新田中
4位 51.86横浜浦島丘中
5位 52.86聖光学院中
6位 56.67横浜上郷中
 DNS横浜平楽中
 DNS横浜上の宮中
予選【低学年】 5組
1位 48.45横浜茅ケ崎中
2位 49.39横浜緑が丘中
3位 50.26横浜金沢中
4位 51.92横浜山内中
5位 52.59横浜南瀬谷中
6位 52.95横浜篠原中
7位 54.62横浜六浦中
 DNS横浜大道中
予選【低学年】 6組
1位 48.32横浜潮田中
2位 48.58横浜洋光台二中
3位 49.17横浜浜中
4位 49.51横浜神奈川中
5位 52.64横浜末吉中
6位 54.91横浜今宿中
 DSQ横浜大鳥中
 DSQ横浜富岡中
予選【低学年】 7組
1位 49.48横浜日吉台中
2位 50.04横浜名瀬中
3位 51.62横浜豊田中
4位 52.03横浜小田中
5位 52.48横浜荏田南中
6位 52.99横浜美しが丘中
 DNS桐蔭学園中
 DSQ横浜すすき野中
予選【低学年】 8組
1位 50.12横浜田奈中
2位 51.61横浜城郷中
3位 51.77横浜中山中
4位 51.77横浜いずみ野中
5位 52.73横浜橘中
6位 53.91横浜中川中
 DNS日大中
 DNS鶴見大附中
予選【低学年】 9組
1位 50.12横浜十日市場中
2位 50.55横浜戸塚中
3位 50.62横浜早渕中
4位 51.00横浜舞岡中
 DSQ横浜栗田谷中
 DNS横浜岡津中
 DSQ横浜みたけ台中
予選【低学年】 10組
1位 49.45希望ケ丘中
2位 49.98横浜川和中
3位 50.14横浜港南台一中
4位 51.68横浜南が丘中
5位 52.28横浜永田中
 DNS横浜都田中
 DSQ横浜根岸中
予選【低学年】 11組
1位 49.50横浜菅田中
2位 49.93横浜中和田中
3位 50.97横浜泉が丘中
4位 53.32横浜万騎が原中
5位 54.35横浜吉田中
6位 55.16東鴨居中
 DSQ横浜桂台中
予選【低学年】 12組
1位 49.07横浜秋葉中
2位 50.08横浜六角橋中
3位 50.46横浜汐見台中
4位 51.11横浜大正中
5位 57.04横浜宮田中
 DNS横浜上菅田中
 DNS横浜本牧中
決勝【低学年】
1位 47.14横浜寺尾中
2位 47.33横浜東山田中
3位 47.88横浜中川西中
4位 48.25横浜潮田中
5位 48.50横浜樽町中
6位 48.63横浜洋光台二中
7位 49.10横浜秋葉中
 DSQ横浜茅ケ崎中
決勝
1位 1.71 斎藤 慶汰(2) 横浜吉田中
2位 1.71 大久保 健琉(3) 横浜日吉台中
3位 1.68 北村 晃希(3) 横浜荏田南中
3位 1.68 長谷川 怜音(3) 横浜茅ケ崎中
5位 1.68 清水 祐希(2) 横浜いずみ野中
6位 1.65 細谷 陸(3) 横浜戸塚中
7位 1.65 大田 翔太郎(3) 横浜大鳥中
7位 1.65 渋谷 陽(3) 横浜あかね台中
9位 1.65 水野 真優(3) 横浜富岡中
9位 1.65 春山 和輝(3) 横浜岡村中
11位 1.65 高橋 千尋(3) 横浜田奈中
12位 1.60 保坂 日隆(3) 横浜十日市場中
12位 1.60 栗田 俊輔(2) 横浜丸山台中
12位 1.60 幸村 風吾(3) 横浜上の宮中
12位 1.60 旭 時生(3) 横浜山内中
16位 1.60 小山 礼(2) 横浜保土ケ谷中
17位 1.60 三好 宗摩(3) 横浜浦島丘中
18位 1.60 森田 悠(3) 希望ケ丘中
 1.45 幸野 健吾(2) 横浜大正中
 1.45 崎原 怜(2) 横浜あかね台中
 NM 高橋 明紀斗(3) 横浜大道中
 NM 阿部 賢将(3) 横浜永田中
 NM 長野 颯太(1) 横浜瀬谷中
 NM 長嶺 礼士(2) 横浜日吉台中
 NM 鈴木 央都(2) 横浜菅田中
 NM 鈴木 善士(3) 横浜本牧中
 NM 野沢 快斗(1) 横浜中川西中
 NM 酒井 遥規(2) 横浜南希望が丘中
 NM 谷米 大空(1) 横浜西谷中
 NM 西野 天真(1) 横浜根岸中
 NM 西田 開(1) 横浜左近山中
 NM 藤本 雅也(3) 横浜笹下中
 NM 菅原 正太郎(2) 横浜小田中
 NM 荒尾 謙斗(2) 横浜川和中
 NM 若杉 悠翔(2) 横浜すすき野中
 NM 福島 拓馬(2) 横浜篠原中
 NM 石田 陽大(1) 横浜小田中
 NM 石田 聖(2) 横浜港南中
 NM 石塚 徠斗(1) 横浜浦島丘中
 NM 田中 龍惺(1) 横浜西本郷中
 NM 清水 颯斗(2) 横浜末吉中
 NM 河谷 櫂斗(3) 横浜名瀬中
 NM 正島 貴臣(3) 横浜金沢中
 NM 横須賀 信太(3) 横浜寺尾中
 NM 権上 直紀(1) 横浜万騎が原中
 NM 椎橋 晴樹(1) 横浜大綱中
 NM 桜田 大輝(2) 横浜港南中
 NM 栗原 翔太(3) 横浜旭中
 NM 松本 悠真(2) 横浜新田中
 NM 松岡 幸輝(2) 上永谷中
 NM 木下 祐亜(3) 原中
 NM 日森 大地(3) 横浜六ツ川中
 NM 斎藤 翔(1) 横浜汲沢中
 NM 成沢 陽翔(3) 横浜都田中
 NM 徳永 将志(3) 横浜領家中
 NM 後藤 優志(3) 横浜緑が丘中
 NM 幾野 凛(3) 公文国際学園中
 NM 平野 光希(2) 横浜上郷中
 NM 川村 結(3) 横浜樽町中
 NM 川崎 淳之介(3) 横浜老松中
 NM 山口 拓馬(3) 横浜中和田中
 NM 山下 健斗(2) 横浜錦台中
 NM 小笠原 涼羽(2) 原中
 NM 小林 柊翔(3) 横浜南瀬谷中
 NM 小堀 優真(2) 横浜港南台一中
 NM 宗像 蓮(2) 横浜神奈川中
 NM 宇津木 壮昊(1) 横浜上菅田中
 NM 奥山 雅海(2) 横浜城郷中
 NM 大平 佑樹(3) 横浜東山田中
 NM 城 慶翔(3) 横浜早渕中
 NM 北原 穂尚(1) 横浜城郷中
 NM 勝田 舜咲(1) 横浜浜中
 NM 俵積田 陽生(2) 横浜市場中
 NM 佐藤 杉彦(2) 横浜日野南中
 NM 仲井 大生(1) 横浜大鳥中
 NM 二ノ方 響(2) 横浜菅田中
 NM 上村 永宝(1) 横浜川和中
 NM ブレイスウェイト 圭(1) 横浜領家中
 1.40 杉山 菖(2) 希望ケ丘中
 1.40 斎田 遥斗(2) 横浜秋葉中
 1.40 北嘉多 玄(2) 横浜末吉中
 1.40 中野 竜冴(2) 横浜十日市場中
 1.66 久保田 雅輝(3) 横浜港南台一中
 1.66 後藤 哲平(3) 横浜保土ケ谷中
 1.63 槻田 蓮(2) 横浜中川西中
 1.60 座間 信之介(3) 横浜中山中
 1.55 三本 万日虹(2) 横浜宮田中
 1.55 中里 崇雅(3) 横浜笹下中
 1.55 丹羽 瞭登(2) 横浜山内中
 1.55 及木 尚也(2) 横浜橘中
 1.55 吉村 晧毅(3) 横浜中和田中
 1.55 坂口 大瑚(2) 横浜浜中
 1.55 服部 夏生(3) 横浜岡津中
 1.55 根本 快(3) YSFJH
 1.55 納谷 湊人(2) 横浜六角橋中
 1.50 中井 恒遥(3) 横浜中川中
 1.50 小島 悠恭(3) 横浜大綱中
 1.50 田中 湧登(3) 横浜中川中
 1.50 遠藤 洵太(2) 横浜戸塚中
 1.45 仲座 琉汰(2) 横浜すすき野中
 1.45 伊藤 羽星(2) 横浜大正中
 1.45 佐々木 陸(3) 横浜万騎が原中
 1.45 佐藤 真叶(2) 横浜岡津中
 1.45 和田 彗星(2) 横浜名瀬中
 1.45 坂本 一希(1) 横浜旭中
 1.45 大川 拓叶(2) 横浜中山中
 1.45 田中 瑛大(3) 横浜泉が丘中
 1.45 熊谷 知晃(3) 横浜栗田谷中
 1.45 沢田 明慶(2) 横浜保土ケ谷中
 1.45 水野 樹(2) 横浜都田中
 1.45 松尾 颯人(3) 横浜樽町中
 1.45 村田 陽海(2) 横浜吉田中
 1.45 本多 理貴(3) 横浜篠原中
 1.45 成尾 淳也(3) 横浜田奈中
決勝
1位 3.50 金城 智也(3) 横浜小田中
2位 3.40 安藤 輝(2) 横浜保土ケ谷中
3位 3.30 加藤 佑弥(3) 横浜中山中
4位 3.10 奥野 桔平(3) 横浜中川西中
5位 3.10 小野塚 心(2) 横浜小田中
6位 3.00 鶴田 大裕(3) 横浜中川西中
7位 3.00 江崎 隆二(3) 横浜田奈中
7位 3.00 鶴我 篤季(3) 横浜保土ケ谷中
9位 2.90 来条 佑斗(2) 横浜上菅田中
9位 2.90 高瀬 遼(2) 横浜上菅田中
11位 2.60 国分 慶人(2) 横浜本宿中
12位 2.60 永井 直純(3) 横浜篠原中
13位 2.20 鈴木 蓮志朗(2) 横浜十日市場中
14位 2.20 盛口 俊弥(3) 横浜港南中
15位 2.00 桜井 晴希(2) 横浜吉田中
 DNS 吉沢 慧(2) 横浜大鳥中
決勝
1位 6.59 (2.5) 柳沢 響喜(3) 横浜保土ケ谷中
2位 6.22 (1.9) 居塚 悠生(3) 横浜旭中
3位 6.11 (1.3) 佐藤 希(3) 横浜茅ケ崎中
4位 5.95 (2.9) 佐藤 晃大(3) 横浜大道中
5位 5.92 (2.1) 大内 健太郎(3) 横浜浦島丘中
6位 5.87 (2.0) 石垣 龍翔(3) 横浜瀬谷中
7位 5.83 (0.6) 星野 礼翔(3) 横浜舞岡中
8位 5.79 (1.4) 川崎 大輔(3) 横浜川和中
9位 5.70 (1.3) 佐藤 颯人(3) 横浜岡津中
10位 5.68 (0.8) 真鍋 瞬汰(3) 希望ケ丘中
11位 5.67 (3.4) 林 小太郎(2) 横浜荏田南中
12位 5.65 (2.0) 大庭 絆慈(2) 横浜吉田中
13位 5.59 (0.3) 平井 昊志(2) 横浜平戸中
14位 5.53 (0.3) 芹沢 翔(3) 横浜富岡中
15位 5.52 (4.1) 八木 蒼太(2) 横浜樽町中
16位 5.52 (2.3) 高橋 和真(3) 横浜中和田中
17位 5.41 (0.6) 山口 将太(3) 横浜港南台一中
18位 5.40 (0.2) 三木 悠暉(2) 横浜すすき野中
19位 5.40 (2.0) 高橋 与(3) 横浜本宿中
20位 5.39 (4.3) 堀野 蓮(3) 横浜港南中
21位 5.39 (2.7) 鈴木 陸斗(3) 横浜浜中
22位 5.38 (2.9) 宮田 遼太郎(2) 横浜岩崎中
23位 5.36 (1.7) 鈴木 優大(3) 横浜篠原中
24位 5.35 (2.3) 小野寺 諒太(2) 横浜戸塚中
25位 5.32 (2.5) 山本 紘詩(3) 横浜栗田谷中
26位 5.32 (2.6) 樋口 大祐(3) 横浜洋光台二中
27位 5.29 (3.7) 斎藤 翔哉(3) 横浜橘中
28位 5.27 (3.3) 都築 陽斗(2) 横浜桂台中
29位 5.26 (1.2) 中尾 裕太(3) 横浜鶴ケ峯中
30位 5.24 (3.0) 浜田 動(3) 横浜左近山中
31位 5.20 (3.1) 保坂 実(2) 横浜万騎が原中
32位 5.20 (4.1) 山下 大嘉(3) 横浜錦台中
33位 5.19 (2.6) 木竜 誠人(2) 横浜都田中
34位 5.18 (1.2) 石川 勝嵩(3) 横浜生麦中
35位 5.15 (0.5) 新口 遥斗(3) 横浜中川中
36位 5.13 (2.6) 小西 遼(3) 横浜中川西中
37位 5.12 (1.6) 山田 拓実(3) 横浜いずみ野中
38位 5.12 (3.1) 末永 達也(1) 横浜奈良中
39位 5.12 (2.6) 神保 奏太(2) 横浜南が丘中
40位 5.09 (2.5) 中里 俊作(2) 横浜日吉台中
41位 5.07 (0.3) 松岡 佑起(3) 横浜山内中
42位 5.05 (4.5) 石崎 拓優(2) 横浜大鳥中
43位 5.04 (2.4) 鈴木 海聖(3) 横浜釜利谷中
44位 5.03 (3.1) 山口 晶(3) 横浜永田中
45位 5.03 (1.1) 志水 陽翔(3) 横浜芹が谷中
46位 5.02 (2.3) 斎藤 司(3) 横浜末吉中
47位 5.01 (1.5) 佐藤 蒼空(3) 横浜西金沢中
48位 4.99 (2.4) 矢部 晴(3) 横浜泉が丘中
49位 4.98 (1.0) 宇田津 拓海(2) 横浜大綱中
50位 4.96 (2.7) 本多 邦丞(2) 横浜小田中
51位 4.95 (0.6) 奥野 敬斗(3) 横浜東山田中
52位 4.94 (2.7) 白石 佑斗(3) 横浜潮田中
53位 4.88 (3.6) 本田 岳(2) 横浜みたけ台中
54位 4.87 (-0.1) 古内 透弥(3) 横浜中山中
55位 4.87 (1.9) 長谷川 大翔(2) YSFJH
56位 4.86 (2.6) 宮川 拓真(1) 中大附横浜中
57位 4.86 (1.5) 新倉 大翔(3) 横浜南瀬谷中
58位 4.84 (-0.3) 成田 晴樹(3) 横浜上郷中
59位 4.84 (2.4) 真嶋 海斗(2) 横浜青葉台中
60位 4.81 (2.8) 中路 裕登(3) 横浜日野南中
61位 4.80 (2.4) 森 大輔(2) 横浜菅田中
 NM 前田 竣(2) 横浜老松中
 NM 花岡 大樹(2) 横浜田奈中
 NM 金子 悠人(2) 横浜寺尾中
 NM 金子 晴輝(2) 公文国際学園中
 NM 鈴木 広太郎(2) 東鴨居中
 NM 長谷川 太郎(2) 横浜市場中
 NM 関 碧斗(2) 横浜秋葉中
 NM 関口 政力(3) 横浜高田中
 NM 関根 洋翔(3) 横浜あかね台中
 NM 高橋 侑冴(2) 聖光学院中
 NM 高橋 悠(2) 横浜城郷中
 NM 住田 陽(1) 日大中
 NM 五十嵐 圭佑(2) 横浜六ツ川中
 NM 中沢 志堂(2) 横浜松本中
 NM 中村 洋心(3) 原中
 NM 下田 泰馳(2) 横浜汐見台中
 NM 三浦 琉生(1) 緑園中
 NM 船越 琉暉(3) 横浜上の宮中
 NM 及川 大成(1) 横浜西谷中
 NM 古田 優斗(3) 横浜南希望が丘中
 NM 塩尻 稜厳(1) 横浜上菅田中
 NM 大曽根 駿(2) 横浜神奈川中
 NM 安藤 健大(1) 横浜早渕中
 NM 宮司 拓来(2) 横浜旭北中
 NM 小川 駿(2) 横浜丸山台中
 NM 小池 優聖(2) 横浜大正中
 NM 小関 真悟(3) 横浜西本郷中
 NM 山田 陸(2) 横浜領家中
 NM 岡本 翼(1) 南高附中
 NM 川島 大空(3) 横浜笹下中
 NM 川崎 楓人(3) 横浜下瀬谷中
 NM 木島 俊二(1) 横浜上飯田中
 NM 木村 心大(3) 横浜岩井原中
 NM 林 龍魁(3) 横浜本牧中
 NM 桐原 大佳(2) 横浜平楽中
 NM 江頭 琉翔(2) 横浜根岸中
 NM 池田 浩(3) 横浜十日市場中
 NM 浜辺 龍之介(2) 横浜六角橋中
 NM 渡辺 優心(1) 横浜蒔田中
 NM 八木 暖空(2) 横浜金沢中
 NM 佐藤 晃人(3) 横浜名瀬中
決勝 1組
1位 12.66 小島 平(3) 横浜いずみ野中
2位 11.11 湯浅 皓太(3) 横浜港南中
3位 10.92 横手 璃空(3) 横浜橘中
4位 10.84 宮腰 了輔(3) 横浜岩井原中
5位 10.81 野邑 優一郎(3) 横浜上菅田中
6位 10.79 角田 騎斗(3) 横浜吉田中
7位 10.48 山仲 悠介(2) 横浜中山中
8位 10.01 関 龍希(3) 横浜岡津中
9位 9.98 生江 虎太郎(3) 横浜浦島丘中
10位 9.97 佐藤 優太(3) 浜・南中
11位 9.86 横山 慶祥(3) 横浜茅ケ崎中
12位 9.84 森下 偉央(3) 横浜中川西中
13位 9.83 安藤 豪玖(3) 横浜金沢中
14位 9.54 河本 雄心(3) 横浜田奈中
15位 9.54 鈴木 悠斗(3) 横浜名瀬中
16位 9.52 橋爪 航青(3) 横浜あかね台中
17位 9.38 秋林 優斗(2) 横浜戸塚中
18位 9.31 鎌田 壮哉(3) 横浜本牧中
19位 9.11 多田 雄一朗(2) 横浜緑が丘中
20位 8.86 平沢 謙吾(3) 横浜永田中
21位 8.52 西場 翔希矢(3) 横浜川和中
22位 8.45 安西 大悟(2) 横浜泉が丘中
23位 8.38 中井 颯真(2) 横浜南希望が丘中
24位 8.37 鈴木 祥生(3) 横浜大道中
25位 8.36 阿部 秀吏(3) 横浜早渕中
26位 8.24 南条 颯太(3) 横浜港南台一中
27位 8.24 畑井 彪弘(3) 横浜神奈川中
28位 8.10 穀野 弘毅(3) 横浜洋光台二中
29位 8.03 小花 凌駕(2) 横浜寺尾中
 NM 井上 陽太(3) 公文国際学園中
 NM 間辺 琥太郎(3) 横浜小田中
 NM 門間 直也(2) 横浜旭北中
 NM 鈴木 大翔(2) 横浜樽町中
 NM 衣笠 陸斗(2) 横浜日吉台中
 NM 蒔野 遥人(2) 横浜岡村中
 NM 臼田 翔亮(2) 横浜山内中
 NM 福西 偉成(2) 横浜みたけ台中
 NM 福田 侑希(3) 聖光学院中
 DNS 石橋 伸太朗(2) 横浜旭中
 NM 石井 悠真(1) 横浜汲沢中
 NM 真嶋 青空(2) 横浜青葉台中
 NM 白石 崇陽(3) 横浜十日市場中
 NM 田村 隼(2) 横浜中和田中
 NM 瑞慶山 謙真(2) 横浜笹下中
 NM 猪俣 大翔(2) 横浜上郷中
 NM 滝沢 孝輝(2) 横浜保土ケ谷中
 NM 滝沢 孝太朗(3) 横浜大正中
 NM 渡辺 敬心(2) 横浜桂台中
 NM 清家 悠太(3) 横浜瀬谷中
 DNS 森 真冴斗(2) 原中
 DNS 桝本 恭佑(1) 横浜万騎が原中
 NM 松本 凛(1) 横浜六浦中
 NM 早川 翔(2) YSFJH
 NM 斎藤 綾太(1) 横浜東山田中
 NM 御厨 海斗(1) 横浜大綱中
 DNS 川野 晴(3) 横浜潮田中
 NM 峰尾 一颯(1) 横浜新田中
 NM 岡田 颯空(2) 横浜平戸中
 NM 山崎 晴(2) 横浜下瀬谷中
 DNS 小林 幸司(2) 横浜老松中
 NM 宮喜 朝陽(3) 日大中
 NM 宇田 聖矢(2) 横浜宮田中
 NM 大藤 有朗(2) 横浜篠原中
 NM 大橋 海飛(1) 横浜菅田中
 DNS 大塚 博稀(1) 横浜日野南中
 NM 多田 純仁(2) 希望ケ丘中
 DNS 和田 想大(2) 横浜蒔田中
 DNS 和久井 悠来(2) 横浜丸山台中
 DNS 吉田 龍之介(3) 横浜城郷中
 DNS 叶内 優羽(2) 横浜上飯田中
 NM 古屋野 煌生(3) 横浜秋葉中
 NM 勝山 時康(2) 横浜浜中
 NM 加藤 碧(3) 横浜舞岡中
 NM 佐野 瞬太(2) 横浜汐見台中
 DNS 佐藤 朱倫(1) 横浜西谷中
 NM 会沢 錬(1) 横浜根岸中
 NM 中島 昊稔(2) 横浜末吉中
 DNS 三浦 優雅(2) 東鴨居中
決勝 2組
1位 11.69 座間 信之介(3) 横浜中山中
2位 10.98 幸野 健吾(2) 横浜大正中
3位 10.61 後藤 哲平(3) 横浜保土ケ谷中
4位 10.37 佐藤 真叶(2) 横浜岡津中
5位 10.13 槻田 蓮(2) 横浜中川西中
6位 10.08 成尾 淳也(3) 横浜田奈中
7位 9.06 坂口 大瑚(2) 横浜浜中
8位 8.70 北嘉多 玄(2) 横浜末吉中
9位 8.50 遠藤 洵太(2) 横浜戸塚中
10位 8.49 和田 彗星(2) 横浜名瀬中
11位 8.38 久保田 雅輝(3) 横浜港南台一中
12位 8.20 丹羽 瞭登(2) 横浜山内中
13位 8.19 仲座 琉汰(2) 横浜すすき野中
14位 7.83 杉山 菖(2) 希望ケ丘中
15位 7.75 横須賀 信太(3) 横浜寺尾中
16位 7.66 佐々木 陸(3) 横浜万騎が原中
17位 7.54 中井 恒遥(3) 横浜中川中
18位 7.49 福島 拓馬(2) 横浜篠原中
19位 7.37 斎田 遥斗(2) 横浜秋葉中
20位 7.36 仲井 大生(1) 横浜大鳥中
21位 7.10 崎原 怜(2) 横浜あかね台中
22位 6.99 田中 瑛大(3) 横浜泉が丘中
23位 6.80 水野 樹(2) 横浜都田中
24位 6.65 中野 竜冴(2) 横浜十日市場中
25位 6.61 石田 聖(2) 横浜港南中
26位 6.04 二ノ方 響(2) 横浜菅田中
27位 5.98 椎橋 晴樹(1) 横浜大綱中
28位 5.83 村田 陽海(2) 横浜吉田中
29位 5.58 田中 龍惺(1) 横浜西本郷中
30位 5.09 荒尾 謙斗(2) 横浜川和中
31位 4.81 石塚 徠斗(1) 横浜浦島丘中
32位 4.49 坂本 一希(1) 横浜旭中
 DNS 城 慶翔(3) 横浜早渕中
 DNS 奥山 雅海(2) 横浜城郷中
 DNS 小笠原 涼羽(2) 原中
 DNS 山口 拓馬(3) 横浜中和田中
 DNS 川村 結(3) 横浜樽町中
 DNS 徳永 将志(3) 横浜領家中
 DNS 菅原 正太郎(2) 横浜小田中
 DNS 藤本 雅也(3) 横浜笹下中
 DNS 長嶺 礼士(2) 横浜日吉台中
決勝
1位 2568 座間 信之介(3) 横浜中山中
2位 2299 後藤 哲平(3) 横浜保土ケ谷中
3位 2199 槻田 蓮(2) 横浜中川西中
4位 2109 幸野 健吾(2) 横浜大正中
5位 2054 佐藤 真叶(2) 横浜岡津中
6位 2002 成尾 淳也(3) 横浜田奈中
7位 1962 丹羽 瞭登(2) 横浜山内中
8位 1920 崎原 怜(2) 横浜あかね台中
9位 1870 和田 彗星(2) 横浜名瀬中
10位 1836 久保田 雅輝(3) 横浜港南台一中
11位 1741 水野 樹(2) 横浜都田中
12位 1720 斎田 遥斗(2) 横浜秋葉中
13位 1717 坂口 大瑚(2) 横浜浜中
14位 1635 中野 竜冴(2) 横浜十日市場中
15位 1526 佐々木 陸(3) 横浜万騎が原中
16位 1470 中井 恒遥(3) 横浜中川中
17位 1419 杉山 菖(2) 希望ケ丘中
18位 1417 村田 陽海(2) 横浜吉田中
19位 1332 田中 瑛大(3) 横浜泉が丘中
20位 1318 遠藤 洵太(2) 横浜戸塚中
21位 1298 北嘉多 玄(2) 横浜末吉中
22位 1272 仲座 琉汰(2) 横浜すすき野中
23位 1144 福島 拓馬(2) 横浜篠原中
24位 1094 坂本 一希(1) 横浜旭中
25位 907 横須賀 信太(3) 横浜寺尾中
26位 885 石田 聖(2) 横浜港南中
27位 747 椎橋 晴樹(1) 横浜大綱中
28位 698 石塚 徠斗(1) 横浜浦島丘中
29位 691 荒尾 謙斗(2) 横浜川和中
30位 682 二ノ方 響(2) 横浜菅田中
31位 554 田中 龍惺(1) 横浜西本郷中
 DNS 小笠原 涼羽(2) 原中
 DNS 山口 拓馬(3) 横浜中和田中
 DNS 城 慶翔(3) 横浜早渕中
 DNS 奥山 雅海(2) 横浜城郷中
 DNF 長嶺 礼士(2) 横浜日吉台中
 DNS 藤本 雅也(3) 横浜笹下中
 DNS 菅原 正太郎(2) 横浜小田中
 DNS 徳永 将志(3) 横浜領家中
 DNS 川村 結(3) 横浜樽町中
 DNF 仲井 大生(1) 横浜大鳥中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.1)
1位 12.40 江口 美玲(2) 横浜大綱中
2位 13.74 松浦 あいみ(3) 横浜上飯田中
3位 13.78 野見山 碧衣(2) 横浜いずみ野中
4位 14.24 浜田 穂香(2) 横浜岡津中
5位 14.27 定森 結愛(2) 横浜戸塚中
6位 14.78 友沢 晄星(2) 横浜六ツ川中
7位 14.80 吉野 愛葉(3) 横浜松本中
8位 15.04 原谷 沙良(1) 横浜美しが丘中
予選 2組 (2.3)
1位 12.72 望月 美希(2) 横浜茅ケ崎中
2位 13.68 氏家 楓華(3) 横浜永田中
3位 13.95 関屋 志緒(3) 横浜宮田中
4位 13.97 渡辺 春音(3) 横浜洋光台二中
5位 14.08 秋山 優空(2) 上永谷中
6位 14.42 坂井 葉瑠(1) 横浜鶴ケ峯中
7位 14.55 秋山 柊奈(3) 横浜岩井原中
8位 14.85 川上 真海(2) 横浜根岸中
予選 3組 (3.6)
1位 12.63 石川 彩花(3) 横浜あかね台中
2位 13.23 高松 心綺(3) 横浜菅田中
3位 13.48 岩上 夏月(3) 横浜名瀬中
4位 14.07 延寿 心(2) 東鴨居中
5位 14.33 及川 凛(3) 横浜富岡中
6位 14.45 関野 月雫(3) 横浜浜中
7位 15.39 井桁 美咲(3) 横浜早渕中
8位 17.28 井口 美穂(1) 横浜芹が谷中
予選 4組 (2.2)
1位 12.90 山本 美空(3) 横浜東山田中
2位 13.43 水本 菜々美(3) 横浜中和田中
3位 13.98 井上 柚(3) 横浜栗田谷中
4位 14.09 上松 未空(3) 南高附中
5位 14.17 新藤 優香(3) 横浜旭中
6位 15.45 海老根 莉呼(3) 横浜西金沢中
7位 15.96 茂木 葵(1) 中大附横浜中
 DNS 峰岸 千子(1) 緑園中
予選 5組 (1.0)
1位 12.81 矢島 ひより(3) 横浜西本郷中
2位 13.80 原口 青空(3) 横浜篠原中
3位 14.02 尾越 結月(3) 横浜川和中
4位 14.08 吉越 理加(3) 横浜潮田中
5位 14.10 川戸 里紗(3) 横浜金沢中
6位 14.65 信清 由宇(2) 横浜平戸中
7位 14.71 塚越 苺珈(2) 横浜西中
8位 16.21 永谷 朱莉(2) 横浜老松中
予選 6組 (-0.2)
1位 13.00 仁谷 美咲(2) 横浜樽町中
2位 13.42 沢田 心葉(2) 横浜日吉台中
3位 14.01 中本 凛(2) 横浜山内中
4位 14.19 椙本 星空(3) 横浜市場中
5位 14.64 山下 陽菜乃(1) 横浜下瀬谷中
6位 14.86 吉成 菜花(2) 横浜桂台中
7位 14.89 斑目 千鶴(1) 横浜南瀬谷中
8位 15.69 長島 咲空(1) 横浜左近山中
予選 7組 (1.0)
1位 12.89 三枝木 結衣(2) 横浜港南中
2位 13.57 対馬 マリアム(3) 横浜橘中
3位 13.85 鵜沢 陽菜(3) 横浜中川中
4位 14.26 東谷 優羽(2) 横浜みたけ台中
5位 14.34 小島 夕奈(1) 横浜釜利谷中
6位 14.45 内藤 紬(1) YSFJH
7位 14.59 白川 柚衣(2) 横浜十日市場中
8位 15.38 小柴 樹莉(1) 横浜本宿中
予選 8組 (1.5)
1位 13.20 佐々木 暖和(3) 横浜旭北中
2位 13.51 幸田 くるみ(3) 横浜田奈中
3位 13.62 松沢 優菜(3) 横浜都田中
4位 14.15 関谷 英南(3) 横浜舞岡中
5位 14.30 三宅 渚彩(2) 横浜末吉中
6位 14.54 竹内 彩葉(3) 横浜大道中
7位 14.73 松村 愛凛(2) 横浜平楽中
8位 14.76 斎藤 由華(2) 日大中
予選 9組 (2.4)
1位 13.06 佐藤 梨沙(3) 横浜上郷中
2位 13.38 玉手 瑠子(2) 横浜港南台一中
3位 13.96 阿部 夏芽(3) 横浜泉が丘中
4位 14.82 石川 七海(2) 横浜仲尾台中
5位 14.94 小池 杏(1) 横浜青葉台中
6位 15.28 ジャバロフ ショヒナ(3) 横浜本牧中
7位 15.39 岡部 優佳(3) 横浜日野南中
 DNS 荻原 此(1) 横浜吉田中
予選 10組 (0.8)
1位 13.05 窪田 蓮(3) 横浜奈良中
2位 13.19 赤峰 菜月(2) 横浜六角橋中
3位 13.95 岩角 紗来(3) 横浜秋葉中
4位 14.20 堀田 結夢(3) 横浜岩崎中
5位 14.78 小野寺 果穂(2) 横浜中川西中
6位 14.93 伊藤 里奈(3) 横浜瀬谷中
7位 15.41 出羽 春叶(2) 横浜西谷中
 DNS 堤 あゆあ(2) 横浜大正中
予選 11組 (2.0)
1位 13.14 三野 みなみ(3) 横浜寺尾中
2位 13.20 大野 紗和(3) 横浜錦台中
3位 13.88 中山 咲優(3) 横浜荏田南中
4位 13.92 高木 菜月(2) 横浜領家中
5位 14.44 府川 聖奈(3) 横浜神奈川中
6位 14.52 熊谷 瑞榎(3) 関東学院中
7位 15.53 藤田 千代(1) 山手学院中
 DNS 広瀬 夏海(2) 横浜大鳥中
予選 12組 (1.6)
1位 13.62 渡辺 萌々音(3) 原中
2位 13.85 竹下 心(2) 横浜今宿中
3位 13.98 石井 彩香(2) 横浜蒔田中
4位 14.13 古山 香蓮(3) 横浜すすき野中
5位 14.15 塩川 千亜希(1) 横浜西柴中
6位 14.22 加部 美琴(2) 神奈川学園中
 DNS 倉田 琴梨(1) 横浜上菅田中
 DNS 芳賀 あまね(2) 桐蔭学園中
予選 13組 (0.9)
1位 13.05 奥田 花(2) 森村学園中
2位 13.48 杉中 萌苺(3) 横浜万騎が原中
3位 13.59 栗原 清菜(1) 横浜保土ケ谷中
4位 13.84 岡田 華穂(2) 横浜南希望が丘中
5位 14.35 神 沢 心春(3) 横浜丸山台中
6位 14.69 河部 莉々菜(2) 鶴見大附中
7位 14.75 川口 奈桜(3) 希望ケ丘中
予選 14組 (0.6)
1位 13.22 石坂 優佐(3) 横浜中山中
2位 13.29 千葉 さくら(3) 横浜汐見台中
3位 13.96 森 優羽(2) 横浜浦島丘中
4位 14.18 石山 樹菜(3) 横浜汲沢中
5位 14.21 田中 巴子(3) 横浜南が丘中
6位 14.81 豊田 はるか(3) 横浜小田中
7位 15.26 中田 ちひろ(2) 横浜高田中
予選 15組 (3.5)
1位 12.97 津留 心音(3) 横浜豊田中
2位 13.52 小林 あおい(2) 横浜茅ケ崎中
3位 14.08 清水 あおい(3) 捜真女中
4位 14.23 宮田 帆乃(2) 横浜東野中
5位 14.30 伊藤 琴美(1) 横浜緑が丘中
6位 15.74 鈴木 愛果(3) 横浜上の宮中
 DNS 松野 里海(3) 横浜岡村中
予選 16組 (0.8)
1位 13.40 弓場 由菜(2) 公文国際学園中
2位 13.43 小林 麗那(3) 横浜大綱中
3位 13.81 川名 空(3) 横浜笹下中
4位 13.81 石井 美涼(3) 横浜生麦中
5位 14.44 小林 莉里愛(3) 横浜六浦中
6位 15.01 内藤 千尋(2) 関東学院六浦中
7位 15.31 倉上 佳子(2) 横浜城郷中
決勝 (1.5)
1位 12.33 江口 美玲(2) 横浜大綱中
2位 12.64 石川 彩花(3) 横浜あかね台中
3位 12.65 三枝木 結衣(2) 横浜港南中
4位 12.70 望月 美希(2) 横浜茅ケ崎中
5位 12.90 矢島 ひより(3) 横浜西本郷中
6位 12.91 山本 美空(3) 横浜東山田中
7位 13.02 津留 心音(3) 横浜豊田中
8位 13.21 仁谷 美咲(2) 横浜樽町中
予選 1組 (2.1)
1位 25.82 吉田 茜(3) 横浜港南中
2位 28.97 山内 紗和(3) 横浜港南台一中
3位 29.08 五十嵐 ゆきみ(2) 横浜篠原中
4位 30.37 篠田 知花(1) 横浜青葉台中
5位 31.36 アポロ アシュリーらら(3) 関東学院六浦中
6位 31.41 竹本 実央(2) 横浜荏田南中
 DNS 石附 奈桜(2) 横浜西本郷中
 DNS 北原 千里(3) 横浜瀬谷中
予選 2組 (2.5)
1位 26.56 大竹 風愛莉(2) 横浜万騎が原中
2位 28.71 北原 衣織(3) 横浜潮田中
3位 28.88 高林 莉乃(2) 横浜十日市場中
4位 29.58 神崎 円花(2) 横浜宮田中
5位 29.59 野沢 陽菜(3) 横浜保土ケ谷中
6位 30.38 野木 咲帆(1) 横浜大綱中
7位 31.56 鈴木 埜(2) 横浜橘中
 DNS 菅井 さくら(1) 横浜浦島丘中
予選 3組 (2.5)
1位 26.48 笠原 一華(2) 横浜六角橋中
2位 28.36 鶴田 七海(3) 森村学園中
3位 28.78 鶴田 瑛梨奈(3) 横浜小田中
4位 29.98 木村 陽佳(3) 横浜浜中
5位 30.66 日向 絢香(2) 横浜洋光台二中
6位 31.08 岡元 愛里(3) 希望ケ丘中
7位 31.18 上地 夏帆(3) 横浜秋葉中
 DNS 土屋 百加(2) 横浜吉田中
予選 4組 (2.5)
1位 26.87 宮崎 芳花(3) 横浜東野中
2位 28.92 金野 一華(2) 横浜上飯田中
3位 28.95 越田 実南(3) 横浜都田中
4位 29.18 高見 幸乃(2) 横浜緑が丘中
5位 29.43 笹川 紬希(1) 横浜南希望が丘中
6位 29.57 川嶋 菜梛(2) 横浜桂台中
7位 33.20 小林 和花(3) 横浜西金沢中
 DNS 会田 花音(1) 横浜西中
予選 5組 (0.3)
1位 26.58 吉田 渚(3) 横浜日吉台中
2位 27.62 竹岡 希美花(1) 横浜山内中
3位 29.11 手塚 栞(3) 関東学院中
4位 29.43 長谷川 絢(2) 横浜樽町中
5位 30.80 草薙 杏樹(2) 横浜南瀬谷中
6位 32.93 加藤 千愛(1) 日大中
7位 33.63 佐々木 美樹(3) 横浜大正中
 DNS 酒井 美羽(2) 横浜西谷中
予選 6組 (3.1)
1位 26.62 塩谷 香菜(3) 横浜豊田中
2位 27.69 山崎 優波(2) 横浜丸山台中
3位 27.86 山崎 衣徳(2) 桐蔭学園中
4位 29.20 山本 仁和子(3) 捜真女中
5位 29.58 衛藤 愛(3) 横浜いずみ野中
6位 31.03 立川 由季乃(3) 南高附中
7位 33.04 尾立 芽生(3) 中大附横浜中
8位 38.82 佐藤 音乃(3) 横浜早渕中
予選 7組 (0.9)
1位 26.55 渡嘉敷 咲和子(3) 横浜汐見台中
2位 29.06 新井 宙希(2) 横浜旭中
3位 29.31 武藤 凪織(2) 横浜川和中
4位 29.38 中山 絢萌(3) 横浜岡津中
5位 30.60 宮崎 愛良(2) 横浜平戸中
6位 33.27 大沢 莉子(1) 横浜日野南中
7位 34.10 横田 明愛(2) 横浜根岸中
 DNS 藤崎 賀奈子(3) 横浜松本中
予選 8組 (2.1)
1位 27.59 中嶋 凛(3) 横浜東山田中
2位 28.75 大山 陽夏乃(3) 横浜平楽中
3位 28.81 佐尾 佳恋(2) 公文国際学園中
4位 29.76 岡沢 采里(3) 横浜六浦中
5位 29.86 木村 雛(3) 横浜下瀬谷中
6位 31.79 大島 日葵(3) 横浜富岡中
7位 32.05 鈴木 沙那(3) 横浜岩井原中
 DSQ 金井 来未(3) 横浜岩崎中
予選 9組 (1.3)
1位 28.04 平井 聖乃(3) 横浜寺尾中
2位 28.79 藤田 杏(2) 横浜菅田中
3位 29.32 児玉 美空(3) 横浜中山中
4位 30.93 二瓶 真綺(2) 横浜あかね台中
5位 31.22 浅見 桜子(2) 横浜上菅田中
6位 31.76 酒井 花音(1) 山手学院中
 DNS 岩鉄 希(2) 横浜左近山中
 DNS 福地 玲那(1) 横浜大鳥中
予選 10組 (1.5)
1位 28.62 福島 瑛(2) 横浜神奈川中
2位 28.82 竹沢 結愛(3) 横浜奈良中
3位 29.63 弦間 友里(1) 横浜末吉中
4位 30.63 横山 日茉梨(3) 横浜笹下中
5位 32.68 属 結夏(2) 横浜汲沢中
6位 34.73 田中 明里(2) 横浜すすき野中
 DSQ 川田 絢奈(2) 横浜鶴ケ峯中
 DNS 原田 双葉(1) 横浜高田中
予選 11組 (2.6)
1位 28.12 萩原 朱音(2) 横浜茅ケ崎中
2位 28.82 栗原 梨杏(2) 横浜市場中
3位 30.04 太田 茉友(3) 横浜田奈中
4位 30.49 中村 莉里花(2) 横浜中川西中
5位 30.99 大橋 沙羅(3) 横浜栗田谷中
6位 31.46 井上 柚奈(2) 神奈川学園中
7位 32.38 西田 早帆(1) 緑園中
 DNS 望月 緋彩(1) 横浜城郷中
予選 12組 (2.2)
1位 27.93 神谷 音佳(3) 横浜永田中
2位 29.03 松田 理冴(3) 横浜中川中
3位 29.80 中川 采音(3) 横浜大道中
4位 30.06 岡部 寿音(2) 横浜泉が丘中
5位 31.08 仲宗根 由夏(2) 上永谷中
6位 31.83 小林 蒼依(2) 東鴨居中
7位 33.16 芳賀 優里花(3) 横浜生麦中
予選 13組 (1.0)
1位 28.40 丸山 梓(3) 横浜名瀬中
2位 30.22 佐藤 京佳(2) 横浜南が丘中
3位 30.75 野地 星羽(2) 横浜領家中
4位 30.84 田中 優来(3) 横浜舞岡中
5位 31.57 奥野 甘菜(3) 横浜旭北中
 DNS 中沢 良々花(3) 原中
 DNS 長谷川 寧々(2) 横浜上の宮中
予選 14組 (2.1)
1位 28.31 三宅 千夏(3) 横浜金沢中
2位 29.31 出町 音乃(3) 横浜戸塚中
3位 29.69 柄沢 姫香(3) 横浜中和田中
4位 29.73 根建 彩紗(2) 横浜岡村中
5位 31.38 松永 心和(2) 横浜今宿中
6位 32.45 岡田 紗華(2) 横浜みたけ台中
7位 34.89 末木 羽那(2) 横浜釜利谷中
決勝 1組 (1.0)
1位 25.74 吉田 茜(3) 横浜港南中
2位 26.41 笠原 一華(2) 横浜六角橋中
3位 26.51 大竹 風愛莉(2) 横浜万騎が原中
4位 26.53 吉田 渚(3) 横浜日吉台中
5位 26.85 渡嘉敷 咲和子(3) 横浜汐見台中
6位 26.93 塩谷 香菜(3) 横浜豊田中
7位 27.21 宮崎 芳花(3) 横浜東野中
8位 27.93 中嶋 凛(3) 横浜東山田中
決勝 2組 (4.0)
1位 28.89 佐々木 美奈(3) 横浜小田中
2位 29.38 佐古 真奈美(3) 原中
3位 29.85 佐々木 もも(2) 横浜錦台中
4位 30.38 福田 菜々子(2) 横浜すすき野中
5位 30.53 宮城島 葵子(1) 横浜城郷中
6位 31.49 木村 碧(3) 横浜樽町中
7位 31.79 浦西 光(3) 横浜吉田中
決勝 3組 (3.7)
1位 28.21 島津 丸里佳(3) 横浜日吉台中
2位 28.91 萩原 玲央奈(2) 横浜菅田中
3位 29.27 山岡 姫愛(1) 横浜大道中
4位 29.49 安田 桃花(2) 横浜茅ケ崎中
5位 29.81 伊東 理世(1) 横浜大鳥中
6位 30.19 佐藤 いずみ(2) 横浜中川西中
7位 30.49 仲間 沙良(3) 横浜泉が丘中
決勝 4組 (2.7)
1位 28.30 高橋 燦衣(3) 横浜山内中
2位 29.34 宇内 柚歩(2) 横浜浦島丘中
3位 29.40 高杉 清葉(2) 横浜東山田中
4位 29.62 内藤 咲希(3) 横浜田奈中
5位 29.77 服部 沙弥(1) 横浜市場中
6位 29.83 引地 真穂(3) 横浜岩井原中
7位 30.25 鎌田 瑠(3) 横浜芹が谷中
8位 30.26 徳永 咲月(2) 横浜富岡中
決勝 5組 (0.9)
1位 26.98 三ケ尻 実悠(3) 横浜港南中
2位 27.12 児玉 美結(3) 横浜大綱中
3位 27.13 藤田 歩夢(3) 横浜保土ケ谷中
4位 28.00 馬場 幸子(3) 横浜西本郷中
5位 28.28 吉田 帆乃夏(3) 横浜緑が丘中
6位 28.50 穴久保 莉心(2) 横浜万騎が原中
7位 28.58 宇津木 佐菜雫(3) 横浜上菅田中
8位 28.81 鈴木 桃(2) 横浜西本郷中
予選 1組
1位 2.25.31 田久保 きらら(3) 横浜寺尾中
2位 2.28.08 宇津木 佑都俐(3) 横浜上菅田中
3位 2.31.45 依田 彩愛(1) 横浜田奈中
4位 2.38.34 石川 智尋(2) 横浜西金沢中
5位 2.39.76 若林 優和(2) 横浜みたけ台中
6位 2.42.61 渋谷 仁瑚(3) 東鴨居中
7位 2.43.88 留野 晴佳(3) 横浜大綱中
8位 2.46.98 佐々木 愛子(2) 横浜大鳥中
9位 2.50.84 岩永 彩羽(2) 横浜日野南中
10位 2.51.58 増井 悠香(2) 横浜中川中
11位 2.54.16 佐々木 苺乃(3) 捜真女中
12位 2.55.83 中山 紗英(1) 横浜緑が丘中
13位 2.57.48 佐藤 梨衣菜(2) 横浜潮田中
14位 2.57.54 尾出 心海(1) 横浜笹下中
15位 2.57.69 古屋 すず菜(1) 横浜浦島丘中
16位 2.58.62 佐藤 陽代莉(3) 横浜岩崎中
 DNS 吉田 このか(2) 横浜小田中
 DNS 高橋 実里(1) 横浜末吉中
予選 2組
1位 2.28.17 矢野 由花(2) 横浜中川西中
2位 2.29.15 荻原 楓奈(3) 中大附横浜中
3位 2.29.34 山崎 智美(3) 横浜山内中
4位 2.31.41 金子 紗織里(3) 横浜万騎が原中
5位 2.31.81 奥村 明依(3) 横浜舞岡中
6位 2.39.87 喜多 優(3) 南高附中
7位 2.40.81 渡辺 希果(3) 横浜荏田南中
8位 2.42.16 北野 沙結(3) 横浜茅ケ崎中
9位 2.42.31 広 七々海(1) 横浜中山中
10位 2.47.03 松野 りお(2) 日大中
11位 2.49.09 草刈 琉颯(1) YSFJH
12位 2.57.35 市川 乃野(3) 横浜神奈川中
13位 3.00.94 古田 あさみ(2) 横浜六角橋中
14位 3.02.02 大久保 誌乃(3) 横浜六浦中
15位 3.07.63 保坂 苺花(2) 横浜南瀬谷中
16位 3.09.19 東本 乃愛(3) 横浜旭北中
17位 3.15.91 新田 陽菜(2) 横浜平戸中
 DNF 原田 東弥(1) 関東学院六浦中
予選 3組
1位 2.24.92 山崎 夢花(3) 横浜汲沢中
2位 2.32.11 鈴木 結咲(2) 横浜旭中
3位 2.34.83 長沢 遥(3) 横浜宮田中
4位 2.35.52 佐藤 美咲(1) 希望ケ丘中
5位 2.36.55 斎藤 美久(3) 横浜秋葉中
6位 2.36.73 市橋 美悠(2) 横浜東野中
7位 2.38.48 大西 千陽(2) 横浜城郷中
8位 2.43.60 荒井 仁琴(2) 横浜奈良中
9位 2.45.37 田丸 綾泉(3) 横浜岡村中
10位 2.47.28 秦 結菜(2) 横浜上飯田中
11位 2.49.31 東出 栞奈(1) 横浜いずみ野中
12位 2.49.75 菱沼 凛(1) 横浜港南中
13位 2.50.27 合谷 来晴(3) 山手学院中
14位 2.59.51 玉置 望有(3) 公文国際学園中
15位 3.12.95 羽田野 こころ(1) 関東学院中
 DNS 渡辺 海帆(2) 横浜鶴ケ峯中
 DNS 天野 珠希(2) 横浜富岡中
 DNS 高木 春花(2) 横浜領家中
予選 4組
1位 2.26.99 尾引 悠歩(2) 横浜中和田中
2位 2.30.55 樋山 咲華(3) 横浜十日市場中
3位 2.31.88 加藤 彩乃(3) 横浜上郷中
4位 2.32.73 松岡 心優(2) 横浜金沢中
5位 2.32.87 加藤 冴弥(1) 横浜岡津中
6位 2.44.96 佐ノ木 ビクトリア 桜(2) 横浜瀬谷中
7位 2.46.05 鈴木 凛子(1) 横浜仲尾台中
8位 2.46.44 香川 夏希(1) 横浜高田中
9位 2.47.55 宮本 千澄(2) 横浜今宿中
10位 2.47.79 組田 萌生(2) 横浜六ツ川中
11位 2.48.36 藤村 華蓮(3) 横浜菅田中
12位 2.50.74 池西 めいな(1) 横浜栗田谷中
13位 2.53.06 松村 ひまり(2) 横浜岩井原中
14位 2.59.05 服部 亜希(3) 横浜平楽中
15位 3.16.05 新田 瑠璃(1) 横浜根岸中
 DNS 佐藤 葵羽(2) 横浜上の宮中
 DNS 飯島 遥香(3) 横浜下瀬谷中
 DNS 青木 七海(1) 横浜西柴中
予選 5組
1位 2.27.30 松田 風香(2) 横浜汲沢中
2位 2.30.16 渡辺 菜音(2) 横浜保土ケ谷中
3位 2.30.70 倉光 梨乃(3) 横浜釜利谷中
4位 2.31.67 岩瀬 弥央(2) 横浜あかね台中
5位 2.32.08 松本 澪奈(2) 横浜日吉台中
6位 2.35.11 藤井 菜緒(3) 神奈川学園中
7位 2.40.26 鈴木 実和子(3) 横浜大正中
8位 2.43.25 五十嵐 珠緒(3) 横浜泉が丘中
9位 2.43.57 日和田 真衣(3) 横浜西本郷中
10位 2.43.67 柏崎 玲奈(3) 原中
11位 2.49.48 遊間 陽向(1) 横浜青葉台中
12位 2.50.37 森谷 桜風(2) 横浜本牧中
13位 2.50.89 森田 花穂(2) 横浜豊田中
14位 2.54.52 鹿野 由佳(3) 横浜左近山中
15位 2.59.35 小西 美優(3) 横浜橘中
16位 3.00.57 米田 結(2) 横浜戸塚中
17位 3.21.37 森井 優奈(1) 横浜丸山台中
 DNS 尾崎 瑛麻(1) 横浜すすき野中
予選 6組
1位 2.29.45 田口 えりか(2) 横浜寺尾中
2位 2.33.43 多田 歩(3) 横浜市場中
3位 2.38.08 高谷 夏生(3) 横浜港南台一中
4位 2.40.25 吉田 楓(3) 上永谷中
5位 2.43.17 松下 茉衣美(3) 横浜樽町中
6位 2.43.90 加藤 亜依子(3) 横浜生麦中
7位 2.44.43 吉川 由利菜(3) 横浜東山田中
8位 2.46.04 奥山 美咲(2) 横浜南希望が丘中
9位 2.46.96 井口 美波(3) 横浜南が丘中
10位 2.51.58 伊藤 ひより(1) 横浜浜中
11位 2.52.28 早川 心結(1) 横浜桂台中
12位 2.53.13 阿部 日香(2) 横浜川和中
13位 2.55.01 谷口 来瞳(2) 横浜松本中
14位 2.56.05 寺沢 麻夢(3) 横浜都田中
 DNS 清沢 優心(3) 横浜大道中
 DNS 永井 遥花(2) 緑園中
 DNS 浅井 真生(2) 横浜洋光台二中
決勝
1位 2.26.15 田久保 きらら(3) 横浜寺尾中
2位 2.26.36 尾引 悠歩(2) 横浜中和田中
3位 2.27.38 矢野 由花(2) 横浜中川西中
4位 2.27.53 山崎 夢花(3) 横浜汲沢中
5位 2.28.10 荻原 楓奈(3) 中大附横浜中
6位 2.28.32 松田 風香(2) 横浜汲沢中
7位 2.28.58 山崎 智美(3) 横浜山内中
8位 2.30.29 宇津木 佑都俐(3) 横浜上菅田中
予選 1組
1位 4.59.78 池田 凪(2) 横浜十日市場中
2位 5.10.85 鎌田 鈴(3) 横浜釜利谷中
3位 5.19.47 佐野 琴音(2) 横浜下瀬谷中
4位 5.21.09 長田 結(3) 関東学院六浦中
5位 5.23.36 渡辺 茉奈(3) 横浜日吉台中
6位 5.26.35 安藤 咲桜(3) 横浜中山中
7位 5.28.03 紀野 桃香(3) 横浜菅田中
8位 5.36.72 加藤 真尋(2) 日大中
9位 5.41.08 間 璃奈(2) 横浜神奈川中
10位 5.42.87 加藤 暁(2) 横浜桂台中
11位 5.43.57 日和田 結衣(3) 横浜西本郷中
12位 5.55.79 新井 夏瑞(2) 神奈川学園中
13位 5.58.05 野崎 乃愛(1) 横浜日野南中
14位 5.58.69 小池 あいら(2) 横浜岩崎中
15位 6.29.93 大村 文乃(1) 横浜上飯田中
16位 6.31.24 佐藤 愛夢(2) 横浜豊田中
17位 6.37.21 柏崎 里奈(1) 横浜丸山台中
18位 6.38.06 鎌田 早葉(3) 横浜潮田中
 DNF 斎藤 瑠菜(1) 横浜末吉中
 DNS 井上 穂奏(2) 横浜山内中
 DNS 三上 夢空(1) 横浜岡津中
 DNS 塚田 美悠(2) 横浜すすき野中
予選 2組
1位 4.42.97 岡崎 萌々(3) 横浜あかね台中
2位 5.00.86 大原 文奈(2) 横浜田奈中
3位 5.02.23 中垣 梨緒(2) 横浜山内中
4位 5.24.10 西村 円(3) 横浜いずみ野中
5位 5.36.97 三本 栞里(3) 横浜茅ケ崎中
6位 5.37.33 柿沢 好香(2) 横浜高田中
7位 5.43.58 永野 結菜(3) 横浜都田中
8位 5.46.97 藤瀬 弥生(3) 横浜港南台一中
9位 5.48.15 柴田 美喜(3) 横浜金沢中
10位 5.51.63 中村 優芽(2) 横浜小田中
11位 5.52.98 吉永 ゆな(3) 横浜領家中
12位 5.53.68 生井 木彩(2) 横浜左近山中
13位 6.05.69 松中 実和(1) 横浜荏田南中
14位 6.13.87 竹井 もも(2) 横浜上の宮中
15位 6.14.17 中山 葵(2) 横浜瀬谷中
16位 6.21.09 上杉 潮音(3) 横浜浜中
17位 6.34.53 後藤 柚奈(2) 横浜宮田中
 DNS 安田 菜(3) 横浜永田中
 DNS 島本 天迦(3) 横浜岡村中
 DNS 松井 心(1) 横浜城郷中
 DNS 市村 史帆(2) 横浜市場中
予選 3組
1位 4.51.27 河合 春奈(3) 横浜東山田中
2位 5.07.36 吉村 ゆい(2) 横浜万騎が原中
3位 5.11.93 伊藤 美喜(3) 横浜田奈中
4位 5.23.81 増田 帆音(3) 横浜寺尾中
5位 5.25.50 宮本 千聡(2) 横浜今宿中
6位 5.33.93 原 杷美花(3) 原中
7位 5.45.08 藤井 結渚(2) 横浜南希望が丘中
8位 5.45.60 武田 彩(2) 横浜松本中
9位 5.47.72 若林 咲良(1) 横浜川和中
10位 5.49.03 佐伯 凛(3) 横浜生麦中
11位 5.49.86 斎藤 陽美(2) 横浜港南中
12位 5.51.06 稲垣 朱乃(2) 横浜六浦中
13位 5.52.59 倉茂 姫愛(3) 横浜中川西中
14位 5.56.02 薮根 凛乃(2) 横浜上菅田中
15位 5.56.84 秋田 優(1) 関東学院中
16位 5.58.69 杉浦 真琴(3) 横浜根岸中
17位 6.03.62 水谷 仁美(2) 横浜美しが丘中
18位 6.05.12 増渕 美優(1) 横浜戸塚中
19位 6.37.01 久保田 紗礼(1) 南高附中
 DNS 笛岡 伶菜(1) 横浜みたけ台中
 DNS 前川 昊(2) 横浜富岡中
予選 4組
1位 4.58.00 草野 美佳子(3) 横浜岩井原中
2位 5.05.15 松田 琴乃(2) 横浜秋葉中
3位 5.23.60 新井谷 真衣(2) 横浜緑が丘中
4位 5.35.55 木村 麻椰(3) 横浜樽町中
5位 5.36.48 鈴木 優月(3) 中大附横浜中
6位 5.38.58 野田 愛華(3) 希望ケ丘中
7位 5.41.97 高橋 華子(2) 横浜旭中
8位 5.42.45 戸島 ひかり(2) 横浜南が丘中
9位 5.43.24 小野寺 央(2) 横浜大綱中
10位 5.46.35 小林 芽依(3) 横浜大正中
11位 5.47.58 谷藤 有姫(3) 横浜汲沢中
12位 5.50.23 一田 咲(2) 横浜大道中
13位 5.53.94 阿部 かのん(2) 東鴨居中
14位 5.58.32 岡村 柚香(2) 横浜六角橋中
15位 6.01.87 古賀 晴圭(3) 横浜舞岡中
16位 6.02.84 谷 綾音(3) 横浜泉が丘中
17位 6.14.28 榊枝 朱里(1) YSFJH
18位 6.19.87 後藤 亜依瑠(1) 公文国際学園中
19位 6.51.40 島田 夏歩(2) 横浜洋光台二中
 DNS 越石 真麻(3) 横浜保土ケ谷中
 DNS 苧原 菜椿(3) 横浜上郷中
決勝
1位 4.38.22 岡崎 萌々(3) 横浜あかね台中
2位 4.46.85 河合 春奈(3) 横浜東山田中
3位 4.50.83 草野 美佳子(3) 横浜岩井原中
4位 4.54.62 池田 凪(2) 横浜十日市場中
5位 4.55.36 大原 文奈(2) 横浜田奈中
6位 4.55.78 中垣 梨緒(2) 横浜山内中
7位 4.56.49 吉村 ゆい(2) 横浜万騎が原中
8位 5.00.28 松田 琴乃(2) 横浜秋葉中
9位 5.03.99 伊藤 美喜(3) 横浜田奈中
10位 5.06.58 鎌田 鈴(3) 横浜釜利谷中
11位 5.13.60 佐野 琴音(2) 横浜下瀬谷中
12位 5.19.15 渡辺 茉奈(3) 横浜日吉台中
13位 5.21.40 増田 帆音(3) 横浜寺尾中
14位 5.29.61 新井谷 真衣(2) 横浜緑が丘中
15位 5.35.57 長田 結(3) 関東学院六浦中
予選 1組 (3.0)
1位 13.87 加藤 美都(3) 横浜緑が丘中
2位 17.49 岩間 夏花(2) 横浜寺尾中
3位 17.86 高田 礼華(3) 横浜岩崎中
4位 19.14 星野 陽向(2) 横浜鶴ケ峯中
5位 19.49 長嶋 南帆(2) 横浜万騎が原中
6位 20.70 田川 花海(1) 横浜蒔田中
7位 21.20 村上 莉緒(3) 横浜汲沢中
8位 22.35 トリード 聖(2) 捜真女中
予選 2組 (2.3)
1位 14.90 品川 心寧(3) 横浜中山中
2位 16.64 前田 桃花(2) 中大附横浜中
3位 17.54 角田 麗充(3) 横浜篠原中
4位 18.57 石谷 陽奈(2) 横浜荏田南中
5位 20.04 長政 すずな(3) 横浜永田中
6位 20.69 加藤 あゆみ(2) 横浜金沢中
7位 26.51 黒沢 みお(2) 上永谷中
8位 29.09 沼口 香稟(3) 横浜秋葉中
予選 3組 (2.4)
1位 15.51 三浦 千尋(3) 横浜十日市場中
2位 16.64 小松 優衣(2) 横浜西本郷中
3位 16.68 神谷 琴葉(1) 横浜岡村中
4位 18.62 加藤 真希(2) 公文国際学園中
5位 20.93 遠藤 夏美(2) 横浜上飯田中
6位 21.49 佐藤 心(1) 横浜大鳥中
7位 23.01 福丸 結(1) 横浜田奈中
8位 23.24 近藤 凛(1) 横浜城郷中
予選 4組 (3.4)
1位 16.15 原田 夏那永(2) 横浜六角橋中
2位 17.45 関 明菜(3) 横浜錦台中
3位 18.74 中舘 風香(1) 横浜潮田中
4位 18.77 鈴木 爽友香(3) 横浜いずみ野中
5位 20.42 原田 あんず(1) 横浜末吉中
6位 22.03 石井 亜希(1) 横浜岡津中
7位 22.91 中村 楓(1) 横浜左近山中
 DSQ 鈴木 理真(3) 横浜釜利谷中
予選 5組 (3.1)
1位 15.42 横溝 玲衣(3) 横浜東山田中
2位 19.69 田島 夏紡(3) 横浜日野南中
3位 19.75 内田 芽里(3) 横浜舞岡中
4位 20.17 森 このみ(3) 横浜市場中
5位 20.53 豊島 未由季(1) 横浜汐見台中
6位 21.28 金子 彩奈(1) 横浜あかね台中
7位 22.21 坂口 蒼空(1) 横浜西中
 DNF 高橋 花奈(1) 横浜六浦中
予選 6組 (2.6)
1位 15.90 関戸 桐子(2) 横浜港南中
2位 16.45 手塚 友美子(3) 横浜大綱中
3位 17.77 福重 絆蒼(2) 横浜豊田中
4位 18.80 関谷 絢音(3) 横浜川和中
5位 18.84 須藤 蘭(3) 横浜保土ケ谷中
6位 20.75 大江 栞(2) 横浜菅田中
7位 21.02 伊藤 ひなた(1) 横浜浜中
8位 21.46 平野 結彩(1) 横浜瀬谷中
予選 7組 (0.8)
1位 15.93 山本 彩花(3) 横浜茅ケ崎中
2位 17.00 青木 愛生琉(3) 横浜大道中
3位 17.80 土屋 彩夏(2) 横浜吉田中
4位 18.24 引田 瑚都(2) 東鴨居中
5位 19.06 阿部 紗奈(2) 横浜西谷中
6位 19.43 佐々木 楓(2) 神奈川学園中
7位 21.21 熊谷 ちひろ(3) 横浜南希望が丘中
 DNS 鈴木 みこと(1) 横浜旭中
予選 8組 (2.5)
1位 15.84 大西 はな(2) 横浜港南台一中
2位 16.26 新井 茉奈香(3) 横浜戸塚中
3位 18.53 阿部 七海(1) 横浜名瀬中
4位 18.61 佐野 礼芽(3) 横浜上の宮中
5位 19.23 佐藤 すず音(1) 横浜中川中
6位 19.68 薄井 葉直(3) 横浜生麦中
 DNS 江田 ひなた(2) 横浜橘中
予選 9組 (-0.3)
1位 16.22 小野 華穂(2) 横浜港南中
2位 17.16 藤城 結奈(3) 横浜本牧中
3位 17.35 長谷川 結(2) 横浜樽町中
4位 18.22 山崎 百花(3) 横浜芹が谷中
5位 18.55 立花 凛音(2) 横浜すすき野中
6位 23.62 中西 湊(1) 横浜笹下中
 DNS 土谷 レイナ(2) 横浜大正中
予選 10組 (2.5)
1位 16.03 田辺 里加(3) 横浜根岸中
2位 17.10 酒井 穂乃果(3) 希望ケ丘中
3位 18.00 高橋 奈希(1) 横浜泉が丘中
4位 18.25 佐藤 心音(3) 原中
5位 18.95 大村 優渚(2) 横浜みたけ台中
6位 20.04 植松 穂乃波(2) 関東学院中
 DNS 倉持 果穂(2) 横浜神奈川中
予選 11組 (1.8)
1位 15.52 鈴木 心葉(3) 横浜緑が丘中
2位 16.37 森岡 ひなた(2) 横浜山内中
3位 18.45 駒場 思温(2) 森村学園中
4位 18.49 犬塚 苺露(3) 横浜旭北中
5位 20.50 真島 莉那(2) 横浜南が丘中
6位 21.83 向井 和奏(1) 南高附中
 DNS 真中 沙采(2) 横浜領家中
予選 12組 (1.0)
1位 16.38 信田 春妃(3) 横浜小田中
2位 16.40 水上 碧(3) 横浜丸山台中
3位 18.28 中山 月乃(3) 横浜日吉台中
4位 18.80 国吉 美海(1) 横浜都田中
5位 19.59 石田 栞南(3) 横浜奈良中
6位 19.87 坂本 華(3) 横浜西金沢中
7位 21.86 柿沼 空良(1) 横浜高田中
予選 13組 (3.1)
1位 16.17 三橋 ちぇり(3) 横浜浦島丘中
2位 16.39 大橋 花帆(3) 横浜上菅田中
3位 18.21 太古 夕月(2) 横浜栗田谷中
4位 18.37 間野 慈生(3) 横浜下瀬谷中
5位 18.53 小池 華(1) 横浜中川西中
6位 20.21 白石 瑠唯(3) 横浜富岡中
7位 22.95 菅原 愛海(1) 横浜青葉台中
決勝 1組 (3.4)
1位 14.69 品川 心寧(3) 横浜中山中
2位 15.31 横溝 玲衣(3) 横浜東山田中
3位 15.35 三浦 千尋(3) 横浜十日市場中
4位 15.36 鈴木 心葉(3) 横浜緑が丘中
5位 15.37 大西 はな(2) 横浜港南台一中
6位 15.76 関戸 桐子(2) 横浜港南中
7位 15.82 山本 彩花(3) 横浜茅ケ崎中
8位 17.60 加藤 美都(3) 横浜緑が丘中
決勝 2組 (1.1)
1位 14.79 藤田 歩夢(3) 横浜保土ケ谷中
2位 17.14 内藤 咲希(3) 横浜田奈中
3位 18.03 宮城島 葵子(1) 横浜城郷中
4位 18.67 徳永 咲月(2) 横浜富岡中
5位 19.15 福田 菜々子(2) 横浜すすき野中
6位 19.40 佐々木 もも(2) 横浜錦台中
 DNF 加藤 真悠(2) 横浜旭中
決勝 3組 (1.0)
1位 16.05 吉田 帆乃夏(3) 横浜緑が丘中
2位 16.52 宇内 柚歩(2) 横浜浦島丘中
3位 16.90 宇津木 佐菜雫(3) 横浜上菅田中
4位 18.20 山岡 姫愛(1) 横浜大道中
5位 18.64 佐藤 いずみ(2) 横浜中川西中
6位 19.66 佐々木 美奈(3) 横浜小田中
7位 19.90 高塚 花梨(2) 横浜旭北中
決勝 4組 (1.2)
1位 15.67 児玉 美結(3) 横浜大綱中
2位 16.39 高杉 清葉(2) 横浜東山田中
3位 17.21 服部 沙弥(1) 横浜市場中
4位 17.95 安田 桃花(2) 横浜茅ケ崎中
5位 20.81 向田 ひまり(2) 横浜岡津中
6位 22.60 吉岡 真優(1) 横浜西金沢中
 DNS 猪膝 奈乃(1) 横浜中山中
決勝 5組 (2.3)
1位 15.51 馬場 幸子(3) 横浜西本郷中
2位 15.62 高橋 燦衣(3) 横浜山内中
3位 18.31 仲間 沙良(3) 横浜泉が丘中
4位 21.15 佐古 真奈美(3) 原中
5位 22.21 富岡 輝(1) 横浜新田中
 DSQ 蘇山 花音(2) 横浜寺尾中
 DNS 友田 ひまり(3) 横浜金沢中
決勝 6組 (1.7)
1位 16.01 鈴木 桃(2) 横浜西本郷中
2位 16.66 穴久保 莉心(2) 横浜万騎が原中
3位 17.95 鎌田 瑠(3) 横浜芹が谷中
4位 19.76 本宮 美海(2) 希望ケ丘中
5位 20.37 浦西 光(3) 横浜吉田中
6位 22.94 木村 碧(3) 横浜樽町中
予選 1組
1位 50.78横浜港南中
2位 53.71横浜中和田中
3位 55.28横浜領家中
4位 55.40横浜川和中
5位 55.52横浜大道中
6位 55.75横浜栗田谷中
7位 57.96横浜美しが丘中
8位 58.52横浜下瀬谷中
予選 2組
1位 51.59横浜大綱中
2位 54.13公文国際学園中
3位 55.42横浜田奈中
4位 55.80希望ケ丘中
5位 56.52横浜岩崎中
6位 57.79横浜瀬谷中
7位 58.33横浜釜利谷中
 DSQ横浜日野南中
予選 3組
1位 54.32横浜十日市場中
2位 55.97横浜樽町中
3位 56.42横浜旭北中
4位 56.95捜真女中
5位 57.54横浜平楽中
6位 60.09横浜富岡中
 DSQ中大附横浜中
 DSQ横浜茅ケ崎中
予選 4組
1位 51.76横浜東山田中
2位 53.97横浜篠原中
3位 54.76横浜奈良中
4位 56.67関東学院中
5位 57.72関東学院六浦中
6位 58.39横浜末吉中
 DSQ横浜西金沢中
 DNS横浜中川西中
予選 5組
1位 51.99横浜六角橋中
2位 53.28横浜中山中
3位 54.00横浜中川中
4位 55.84横浜上飯田中
5位 57.06横浜浜中
6位 57.35横浜宮田中
7位 58.59横浜六浦中
 DSQ横浜上の宮中
予選 6組
1位 52.16横浜万騎が原中
2位 55.20横浜潮田中
3位 56.13横浜都田中
4位 57.14横浜みたけ台中
5位 57.68横浜市場中
6位 58.69緑園中
7位 61.24横浜鶴ケ峯中
予選 7組
1位 52.78横浜緑が丘中
2位 52.99横浜名瀬中
3位 54.01横浜すすき野中
4位 55.04横浜戸塚中
5位 55.30横浜笹下中
6位 57.43横浜南が丘中
7位 57.96横浜洋光台二中
8位 58.07横浜大正中
予選 8組
1位 52.22横浜豊田中
2位 52.95横浜菅田中
3位 55.60横浜錦台中
4位 56.11横浜岡村中
5位 57.21横浜城郷中
6位 57.54横浜本牧中
7位 59.46横浜西谷中
8位 60.10横浜青葉台中
予選 9組
1位 52.27森村学園中
2位 52.75横浜寺尾中
3位 55.28横浜丸山台中
4位 55.50横浜永田中
5位 57.06横浜生麦中
6位 57.17南高附中
7位 58.73横浜高田中
 DNF横浜平戸中
予選 10組
1位 52.53横浜日吉台中
2位 53.76横浜山内中
3位 54.36横浜金沢中
4位 55.13横浜小田中
5位 56.57横浜東野中
6位 56.76神奈川学園中
7位 57.59横浜上郷中
8位 58.51横浜根岸中
予選 11組
1位 53.20横浜港南台一中
2位 54.69原中
3位 55.85横浜浦島丘中
4位 55.85横浜泉が丘中
5位 56.03横浜いずみ野中
6位 58.13横浜橘中
 DSQ横浜大鳥中
予選 12組
1位 53.74横浜保土ケ谷中
2位 54.50横浜あかね台中
3位 55.91横浜荏田南中
4位 56.11横浜舞岡中
5位 56.34東鴨居中
6位 58.16横浜汲沢中
7位 59.68横浜吉田中
予選 13組
1位 52.37横浜西本郷中
2位 52.52横浜汐見台中
3位 56.39上永谷中
4位 57.57横浜秋葉中
5位 58.27横浜西中
 DSQ横浜左近山中
 DSQ横浜岡津中
決勝
1位 49.80横浜港南中
2位 50.81横浜大綱中
3位 51.30横浜六角橋中
4位 51.78横浜東山田中
5位 51.95横浜万騎が原中
6位 51.99横浜豊田中
7位 52.03森村学園中
8位 52.58横浜西本郷中
予選【低学年】 1組
1位 53.01横浜樽町中
2位 55.44横浜富岡中
3位 56.63横浜潮田中
4位 57.47横浜奈良中
5位 58.44横浜荏田南中
6位 58.96横浜金沢中
7位 59.13横浜岩崎中
 DSQ南高附中
予選【低学年】 2組
1位 53.86横浜保土ケ谷中
2位 54.91横浜南希望が丘中
3位 56.54横浜岡津中
4位 57.87横浜大道中
5位 58.61横浜宮田中
 DNS横浜大正中
 DNS横浜高田中
 DSQ横浜旭中
予選【低学年】 3組
1位 53.67横浜中山中
2位 56.55横浜十日市場中
3位 57.18横浜鶴ケ峯中
4位 57.82横浜永田中
5位 58.12日大中
6位 58.82横浜六浦中
7位 59.30横浜上の宮中
8位 60.33横浜篠原中
予選【低学年】 4組
1位 52.62横浜日吉台中
2位 56.61横浜菅田中
3位 56.66横浜六角橋中
4位 57.56横浜城郷中
5位 58.98横浜西金沢中
6位 59.29横浜瀬谷中
 DNS横浜本牧中
 DNS横浜上飯田中
予選【低学年】 5組
1位 56.05横浜田奈中
2位 56.60横浜緑が丘中
3位 56.99桐蔭学園中
4位 57.78横浜中川中
5位 59.34横浜旭北中
6位 61.87横浜根岸中
 DSQ横浜泉が丘中
 DNS捜真女中
予選【低学年】 6組
1位 54.90横浜秋葉中
2位 56.45横浜今宿中
3位 56.99横浜市場中
4位 58.27横浜生麦中
5位 59.52横浜大綱中
 DNS横浜領家中
 DSQ横浜下瀬谷中
 DNS横浜都田中
予選【低学年】 7組
1位 55.97横浜港南台一中
2位 56.51横浜岡村中
3位 57.14横浜万騎が原中
4位 57.35横浜中和田中
5位 57.70東鴨居中
6位 58.10横浜中川西中
7位 59.97横浜南が丘中
8位 60.46横浜丸山台中
予選【低学年】 8組
1位 56.36横浜豊田中
2位 56.93横浜山内中
3位 57.04横浜すすき野中
4位 57.97横浜西本郷中
 DNS横浜平楽中
 DNS横浜松本中
 DNS横浜左近山中
 DNS横浜上菅田中
予選【低学年】 9組
1位 54.65横浜港南中
2位 56.55横浜寺尾中
3位 57.67横浜戸塚中
4位 59.45横浜釜利谷中
5位 59.63横浜末吉中
 DSQ神奈川学園中
 DSQ横浜桂台中
 DNS横浜西柴中
予選【低学年】 10組
1位 55.69横浜茅ケ崎中
2位 55.77横浜神奈川中
3位 56.10希望ケ丘中
4位 56.98横浜大鳥中
5位 57.73横浜南瀬谷中
6位 59.04横浜浦島丘中
7位 59.24横浜舞岡中
決勝【低学年】
1位 52.20横浜日吉台中
2位 53.16横浜中山中
3位 53.17横浜保土ケ谷中
4位 53.47横浜樽町中
5位 54.54横浜港南中
6位 54.56横浜秋葉中
7位 54.82横浜南希望が丘中
8位 55.04横浜富岡中
決勝
1位 1.54 原口 優香(2) 横浜高田中
2位 1.54 川口 翠(3) 横浜大綱中
3位 1.48 渡部 由唯(3) 横浜大鳥中
4位 1.48 糸川 優衣(3) 横浜保土ケ谷中
5位 1.48 佐々木 栞夏(3) 横浜旭中
6位 1.45 矢部 琉香(2) 横浜大鳥中
7位 1.45 八木下 想南(3) 横浜寺尾中
8位 1.45 松ケ崎 凛(3) 横浜保土ケ谷中
9位 1.40 宮島 あずさ(3) 横浜緑が丘中
10位 1.40 加藤 愛奈(3) 横浜菅田中
11位 1.40 小川 守歩(3) 神奈川学園中
11位 1.40 藤沢 万穂(3) 横浜荏田南中
11位 1.40 飯泉 杏樹(3) 横浜すすき野中
 NM 鈴木 菜々美(1) 横浜新田中
 NM 青木 瑠那(2) 横浜左近山中
 NM 高塚 花梨(2) 横浜旭北中
 NM 高崎 優花(3) 横浜上の宮中
 NM 高橋 燦衣(3) 横浜山内中
 NM 高野 愛花(2) 横浜市場中
 NM 糟谷 麻衣(1) 横浜末吉中
 NM 米増 鈴音(3) 横浜生麦中
 NM 竹野 花帆(3) 横浜岩崎中
 NM 石川 愛奈(2) 横浜西中
 NM 矢崎 美結(3) 横浜汐見台中
 NM 真ケ部 優菜(1) 横浜丸山台中
 NM 相沢 美緒(2) 横浜浦島丘中
 NM 猪膝 奈乃(1) 横浜中山中
 NM 浅野 彩乃(2) 横浜東野中
 NM 池田 愛実(3) 横浜東山田中
 NM 梅本 祥乃(3) 横浜丸山台中
 NM 松本 ゆみ(3) 横浜大道中
 NM 松下 栞怜(2) 横浜六角橋中
 NM 村中 紫(3) 横浜樽町中
 NM 本宮 美海(2) 希望ケ丘中
 NM 有本 こころ(2) 横浜西本郷中
 NM 斎藤 璃梨杏(2) 横浜南が丘中
 NM 斎田 苺花(3) 横浜岡村中
 NM 徳永 咲那(1) 横浜南瀬谷中
 NM 後藤 美沙(2) 横浜吉田中
 NM 後藤 百花(2) 横浜山内中
 NM 島津 丸里佳(3) 横浜日吉台中
 NM 岩野 このか(3) 横浜金沢中
 NM 岩下 史芙(2) 横浜領家中
 NM 山田 栞(3) 横浜奈良中
 NM 山本 美月(3) 横浜舞岡中
 NM 山口 遥萌(2) 横浜戸塚中
 NM 小田 ひなた(1) 横浜瀬谷中
 1.59 藤田 歩夢(3) 横浜保土ケ谷中
 1.47 三ケ尻 実悠(3) 横浜港南中
 1.41 児玉 美結(3) 横浜大綱中
 1.41 吉田 帆乃夏(3) 横浜緑が丘中
 1.38 宇津木 佐菜雫(3) 横浜上菅田中
 1.38 穴久保 莉心(2) 横浜万騎が原中
 1.38 鈴木 桃(2) 横浜西本郷中
 1.38 馬場 幸子(3) 横浜西本郷中
 1.35 佐々木 美奈(3) 横浜小田中
 1.35 吉田 琉那(3) 横浜篠原中
 1.35 宇内 柚歩(2) 横浜浦島丘中
 1.35 安斎 夏生(2) 横浜上飯田中
 1.35 山岡 姫愛(1) 横浜大道中
 1.35 町野 優菜(2) 横浜大正中
 1.35 石井 陽奈(3) 横浜茅ケ崎中
 1.35 野田 円和(3) 横浜中山中
 1.35 長尾 歩美(3) 横浜いずみ野中
 1.35 飯塚 菜月(2) 横浜鶴ケ峯中
 1.30 内藤 咲希(3) 横浜田奈中
 1.30 加藤 真悠(2) 横浜旭中
 1.30 吉川 薫(3) 横浜日吉台中
 1.30 宮台 瑠梨花(3) 原中
 1.30 小笹 もみじ(3) 横浜城郷中
 1.30 山田 蒼波(2) 横浜小田中
 1.30 岩崎 つむぎ(2) 横浜桂台中
 1.30 徳永 咲月(2) 横浜富岡中
 1.30 村上 千代理(1) 横浜川和中
 1.30 梶村 優衣(3) 横浜本牧中
 1.30 浦山 果湖(3) 横浜十日市場中
 1.30 渋谷 杏咲(3) 横浜永田中
 1.30 渡辺 みさき(1) 横浜名瀬中
 1.30 荒木 あえか(3) 横浜上郷中
 1.30 荒瀬 真見(3) 横浜港南中
 1.30 鎌田 瑠(3) 横浜芹が谷中
 1.30 阿藤 羽衣(3) 横浜錦台中
 1.25 伊東 理世(1) 横浜大鳥中
 1.25 佐藤 いずみ(2) 横浜中川西中
 1.25 安田 桃花(2) 横浜茅ケ崎中
 1.25 引地 真穂(3) 横浜岩井原中
 1.25 服部 沙弥(1) 横浜市場中
 1.25 木村 碧(3) 横浜樽町中
 1.25 萩原 玲央奈(2) 横浜菅田中
 1.25 蘇山 花音(2) 横浜寺尾中
 1.25 高杉 清葉(2) 横浜東山田中
 1.20 仲間 沙良(3) 横浜泉が丘中
 1.20 佐々木 もも(2) 横浜錦台中
 1.20 佐古 真奈美(3) 原中
 1.20 宮城島 葵子(1) 横浜城郷中
 1.20 富岡 輝(1) 横浜新田中
 1.20 浦西 光(3) 横浜吉田中
 1.20 福田 菜々子(2) 横浜すすき野中
 NM 三好 希星(3) 横浜泉が丘中
 NM 久富 夏希(1) 希望ケ丘中
 NM 井土 結愛(3) 横浜平楽中
 NM 伊藤 小夏(3) 横浜田奈中
 NM 伝 杏奈(3) 横浜神奈川中
 NM 佐藤 妃那子(1) 横浜潮田中
 NM 佐藤 心椛(3) 横浜中和田中
 NM 原田 梨央(1) 横浜笹下中
 NM 原田 樹奈(3) 横浜浜中
 NM 友田 ひまり(3) 横浜金沢中
 NM 吉岡 真優(1) 横浜西金沢中
 NM 向田 ひまり(2) 横浜岡津中
 NM 大塚 詩音(3) 横浜六浦中
 NM 大宮 詩悠(2) 横浜豊田中
 NM 安武 佳音(2) 横浜根岸中
 NM 小宮 理愛(1) 公文国際学園中
 NM 小嶋 寿々(2) 横浜中川西中
 NM 遠藤 胡春(3) 横浜富岡中
 NM 鈴木 友里加(3) 横浜名瀬中
 NM 長谷川 みらん(2) 東鴨居中
決勝
1位 4.82 (3.9) 黒坂 明日香(3) 横浜神奈川中
2位 4.80 (0.4) 臼井 円香(3) 横浜保土ケ谷中
3位 4.76 (2.7) 風早 真凛(3) 横浜栗田谷中
4位 4.71 (2.3) 寺井 渚美(3) 横浜あかね台中
5位 4.67 (3.8) 木村 心音(3) 横浜中山中
6位 4.64 (3.2) 石川 結(3) 横浜すすき野中
7位 4.64 (1.6) 池内 澪央(3) 横浜茅ケ崎中
8位 4.61 (0.9) 川又 南那子(3) 横浜港南中
9位 4.51 (1.9) 山本 美空(2) 森村学園中
10位 4.47 (1.1) 北島 杏和(3) 横浜川和中
11位 4.45 (1.5) 志村 紗希(2) 横浜日吉台中
12位 4.40 (1.3) 新井山 千尋(2) 横浜泉が丘中
13位 4.37 (1.6) 横山 かのん(2) 横浜樽町中
14位 4.36 (2.1) 平間 もも子(3) 横浜大鳥中
15位 4.36 (1.0) 高久 迪(2) 希望ケ丘中
16位 4.35 (1.6) 深水 美緒(2) 横浜万騎が原中
17位 4.32 (1.8) 丸山 さな(3) 横浜緑が丘中
18位 4.28 (2.1) 佐々木 向日葵(2) 横浜瀬谷中
19位 4.28 (1.0) 尾形 杏香(3) 横浜名瀬中
20位 4.25 (1.9) 和田 莉奈(3) 南高附中
21位 4.25 (1.2) 青木 愛奈(1) 横浜岡村中
22位 4.23 (1.6) 井熊 心結(2) 横浜十日市場中
23位 4.23 (1.8) 山本 亜海(3) 神奈川学園中
24位 4.20 (-1.1) 高岡 祐希(3) 横浜菅田中
25位 4.15 (0.8) 小西 みなみ(2) 横浜南瀬谷中
26位 4.15 (1.9) 柏原 ひまり(2) 横浜南希望が丘中
27位 4.13 (1.9) 菅 莉愛(3) 横浜山内中
28位 4.10 (2.3) 大野 美咲(3) 横浜篠原中
29位 4.10 (1.7) 木村 望歩(2) 横浜荏田南中
30位 4.09 (0.9) 小野 葉奈(2) 横浜みたけ台中
31位 4.07 (0.3) 森藤 瑠花(2) 横浜中川西中
32位 4.06 (2.0) 岡田 芽唯(3) 横浜大道中
33位 4.06 (0.4) 川島 結歩(1) 横浜東野中
34位 4.04 (2.4) 中山 雫(2) 横浜左近山中
35位 4.03 (2.2) 戸田 涼子(3) 横浜西中
36位 4.02 (2.1) 西山 結乃(2) 横浜高田中
37位 4.02 (2.3) 鬼崎 朔来(3) 横浜市場中
38位 4.01 (1.4) 永田 優珠(3) 横浜奈良中
 NM 尾崎 よよせ(2) 横浜田奈中
 NM 岡崎 海音(3) 関東学院中
 NM 川口 詩(1) 日大中
 NM 広川 和奏(2) 横浜錦台中
 NM 伊藤 能亜(3) 横浜岩崎中
 NM 待永 文佳(3) 横浜いずみ野中
 NM 戸塚 莉央(2) 横浜橘中
 NM 斎藤 悠月(2) 横浜根岸中
 NM 新井 明衣(2) 横浜吉田中
 NM 星 ひより(3) 横浜平楽中
 NM 松本 百花(2) 横浜西本郷中
 NM 松本 美莉愛(2) 横浜小田中
 NM 松野 美久乃(2) 横浜豊田中
 NM 板垣 花(2) 横浜汐見台中
 NM 柴田 学美(2) 横浜中川中
 NM 桜井 結日(2) 横浜浜中
 NM 梅川 凛桜(1) 横浜日野南中
 NM 梶山 菜緒(3) 東鴨居中
 NM 水村 心海(1) 横浜都田中
 NM 海老原 芽衣(3) 横浜上菅田中
 NM 海老沢 絢那(3) 横浜大綱中
 NM 渡辺 彩菜(3) 横浜東山田中
 NM 石田 梓(3) 原中
 NM 鹿野 ゆきの(2) 横浜金沢中
 NM 高橋 唯花(3) 横浜秋葉中
 NM 須貝 栞音(1) 横浜汲沢中
 NM 長谷川 智彩(3) 横浜富岡中
 NM 長谷 佳奈(3) 横浜六浦中
 NM 鎌田 結羽(3) 横浜中和田中
 NM 鈴木 愛子(1) 横浜上飯田中
 NM 遠藤 ひなた(3) 横浜笹下中
 NM 足立 結香(1) 横浜蒔田中
 NM 西川 綾乃(2) 捜真女中
 NM 紺野 明依(3) 公文国際学園中
 NM 竹内 梨桜(1) 横浜宮田中
 NM 竹内 晴夏(2) 横浜西柴中
 NM 竹内 めいな(2) 横浜岡津中
 NM 勝見 幸来(2) 関東学院六浦中
 NM 原 沙月(2) 横浜鶴ケ峯中
 NM 吉野 光希(3) 横浜西金沢中
 NM 和田 晴花(2) 横浜港南台一中
 NM 国井 美南(2) 横浜西谷中
 NM 坂倉 心々(3) 横浜生麦中
 NM 城野 芽依(2) 横浜上の宮中
 NM 堀 有紗(2) 横浜南が丘中
 NM 大前 浬(1) 横浜新田中
 NM 大原 光湖(3) 横浜城郷中
 NM 室井 璃菜(1) 緑園中
 NM 宮原 悠花(3) 横浜旭中
 NM 寺島 結菜(3) 横浜釜利谷中
 NM 小川 優美(3) 横浜旭北中
 NM 小川 友歌(1) 横浜老松中
 NM 山本 光莉(2) 横浜末吉中
 NM 伊藤 日茉莉(2) 横浜寺尾中
 NM 今井 優芽(1) 横浜桂台中
 NM 井口 花菜(2) 横浜戸塚中
 NM 中嶋 小桜(1) 横浜上郷中
 NM 中俣 愛梨(3) 横浜領家中
 NM 三神 和華子(3) 横浜丸山台中
 NM マクレーン 茉莉花(2) 横浜永田中
 NM 佐久間 望愛(3) 横浜浦島丘中
 NM 加藤 野乃果(2) 横浜大正中
決勝
1位 12.69 早乙女 美月(3) 横浜あかね台中
2位 11.81 福沢 美空(2) 横浜緑が丘中
3位 11.42 片岡 心(1) 横浜田奈中
4位 10.89 鈴木 莉未(3) 横浜東山田中
5位 10.57 三根 伊織(3) 横浜中山中
6位 10.37 小出 ののか(2) 横浜保土ケ谷中
7位 9.88 小久保 心綺(3) 横浜浦島丘中
8位 9.42 畠山 結衣(3) 横浜金沢中
9位 9.31 平田 遥菜(3) 横浜寺尾中
10位 9.23 大沢 志織(3) 横浜生麦中
11位 9.21 市毛 見侑(3) 横浜大綱中
12位 9.11 牧 千晶(3) 横浜保土ケ谷中
13位 8.96 荻田 智晴(3) 希望ケ丘中
14位 8.90 蓑内 真子(3) 横浜大道中
15位 8.87 八木 舞(2) 横浜上菅田中
15位 8.87 斎藤 純玲(2) 横浜茅ケ崎中
 8.20 萩原 沙凪(2) 横浜浜中
 NM 丹野 南(2) 横浜吉田中
 NM 久保田 彩月(2) 横浜城郷中
 NM 二木 菜々(3) 横浜旭中
 NM 井田 栞奈(1) 横浜都田中
 NM 伊藤 柚花(2) 横浜上飯田中
 NM 前山 はな海(2) 横浜小田中
 DNS 加藤 栞乃(1) 横浜西金沢中
 NM 加藤 里央(2) 横浜神奈川中
 NM 勝木 真莉佳(2) 公文国際学園中
 NM 北沢 歩夏(3) 原中
 DNS 友田 ひまり(3) 横浜金沢中
 DNS 園田 あいり(2) 緑園中
 NM 増井 穂花(3) 横浜市場中
 DNS 大塚 胤実(2) 横浜丸山台中
 NM 大森 麗愛(2) 横浜根岸中
 NM 大野 詩帆(3) 横浜舞岡中
 DNS 安藤 結衣(2) 横浜宮田中
 NM 宮 友花(1) 横浜大鳥中
 NM 宮本 理央(3) 南高附中
 NM 小宮山 琴音(2) 横浜上の宮中
 DNS 小川 七海(2) 横浜末吉中
 NM 小森 彩香(1) 横浜釜利谷中
 NM 山崎 みなみ(2) 横浜中和田中
 NM 平野 七彩(2) 横浜六角橋中
 NM 戸村 薫(3) 横浜汐見台中
 NM 斎藤 杏奈(1) 横浜洋光台二中
 DNS 木下 莉緒(2) 横浜西柴中
 NM 木次 七海(2) 横浜山内中
 DNS 本宮 美海(2) 希望ケ丘中
 NM 桑原 穂楓(3) 横浜万騎が原中
 NM 森田 有咲(1) 横浜篠原中
 DNS 永井 麻友実(1) 横浜いずみ野中
 NM 海老沢 桜(2) 横浜旭北中
 DNS 清水 成美(3) 横浜岩崎中
 NM 源水 薫(2) 東鴨居中
 NM 瀬端 美菜(3) 横浜泉が丘中
 DNS 猪膝 奈乃(1) 横浜中山中
 NM 玉貫 由奈(3) 横浜樽町中
 NM 真鍋 美優(2) 横浜すすき野中
 NM 石井 麗海(2) 横浜領家中
 NM 石川 美釉(3) 横浜秋葉中
 NM 福田 和佳(2) 横浜十日市場中
 NM 莊司 くるみ(2) 横浜鶴ケ峯中
 NM 菅野 海結(1) 横浜川和中
 NM 西森 葵(2) 捜真女中
 DNS 酒巻 乃碧(2) 横浜岡津中
 NM 里倉 美羽(3) 横浜橘中
 DNS 野里 弥央(2) 横浜中川西中
 DNS 鈴木 友里加(3) 横浜名瀬中
 DNS 長谷川 莉花(3) 横浜永田中
 NM 関山 絢音(2) 横浜菅田中
 NM 黒沢 栞(2) 横浜左近山中
 8.99 馬場 幸子(3) 横浜西本郷中
 9.02 三ケ尻 実悠(3) 横浜港南中
 9.49 吉田 帆乃夏(3) 横浜緑が丘中
 4.02 高塚 花梨(2) 横浜旭北中
 3.45 吉岡 真優(1) 横浜西金沢中
 NM イグウェケイト 友菜(1) 横浜西谷中
 NM スミス さゆり(1) 横浜南瀬谷中
 DNS デンジャフィールド 伽羅(3) 横浜笹下中
 NM 三宅 桃花(2) 横浜西本郷中
 NM 三田 日向(3) 横浜名瀬中
 DNS 上原 友穂(1) 横浜日野南中
 5.91 鎌田 瑠(3) 横浜芹が谷中
 5.91 伊東 理世(1) 横浜大鳥中
 5.99 佐々木 もも(2) 横浜錦台中
 6.19 佐藤 いずみ(2) 横浜中川西中
 6.35 安田 桃花(2) 横浜茅ケ崎中
 6.35 向田 ひまり(2) 横浜岡津中
 6.44 高杉 清葉(2) 横浜東山田中
 6.72 加藤 真悠(2) 横浜旭中
 6.89 浦西 光(3) 横浜吉田中
 6.92 佐古 真奈美(3) 原中
 6.98 萩原 玲央奈(2) 横浜菅田中
 7.12 木村 碧(3) 横浜樽町中
 7.17 穴久保 莉心(2) 横浜万騎が原中
 7.21 宇内 柚歩(2) 横浜浦島丘中
 7.39 仲間 沙良(3) 横浜泉が丘中
 7.40 宇津木 佐菜雫(3) 横浜上菅田中
 7.63 蘇山 花音(2) 横浜寺尾中
 7.66 鈴木 桃(2) 横浜西本郷中
 7.86 児玉 美結(3) 横浜大綱中
 8.02 徳永 咲月(2) 横浜富岡中
 8.03 望月 莉瀬(3) 横浜奈良中
 8.10 高橋 燦衣(3) 横浜山内中
 8.13 金井 瑞季(3) 横浜錦台中
 8.20 宮内 菜々子(2) 横浜戸塚中
 8.25 和田 成美(2) 横浜港南台一中
 8.39 内藤 咲希(3) 横浜田奈中
 8.42 島津 丸里佳(3) 横浜日吉台中
 8.49 山本 湖春(3) 横浜港南中
 8.54 根本 結葉(2) 横浜荏田南中
 8.58 有地 乃々佳(3) 横浜平楽中
 8.61 高橋 真結(3) 横浜富岡中
 8.80 藤田 歩夢(3) 横浜保土ケ谷中
 8.93 引地 真穂(3) 横浜岩井原中
 5.84 服部 沙弥(1) 横浜市場中
 5.48 山岡 姫愛(1) 横浜大道中
 5.43 福田 菜々子(2) 横浜すすき野中
 5.41 佐々木 美奈(3) 横浜小田中
 5.15 宮城島 葵子(1) 横浜城郷中
 5.00 富岡 輝(1) 横浜新田中
 4.75 梅本 祥乃(3) 横浜丸山台中
決勝
1位 2746 藤田 歩夢(3) 横浜保土ケ谷中
2位 2602 三ケ尻 実悠(3) 横浜港南中
3位 2370 児玉 美結(3) 横浜大綱中
4位 2361 馬場 幸子(3) 横浜西本郷中
5位 2336 吉田 帆乃夏(3) 横浜緑が丘中
6位 2149 鈴木 桃(2) 横浜西本郷中
7位 2064 穴久保 莉心(2) 横浜万騎が原中
8位 2046 宇津木 佐菜雫(3) 横浜上菅田中
9位 1989 宇内 柚歩(2) 横浜浦島丘中
10位 1924 内藤 咲希(3) 横浜田奈中
11位 1850 高杉 清葉(2) 横浜東山田中
12位 1812 引地 真穂(3) 横浜岩井原中
13位 1775 高橋 燦衣(3) 横浜山内中
14位 1705 島津 丸里佳(3) 横浜日吉台中
15位 1700 山岡 姫愛(1) 横浜大道中
16位 1696 徳永 咲月(2) 横浜富岡中
17位 1691 服部 沙弥(1) 横浜市場中
18位 1665 安田 桃花(2) 横浜茅ケ崎中
19位 1661 萩原 玲央奈(2) 横浜菅田中
20位 1634 鎌田 瑠(3) 横浜芹が谷中
21位 1616 伊東 理世(1) 横浜大鳥中
22位 1587 佐々木 美奈(3) 横浜小田中
23位 1577 仲間 沙良(3) 横浜泉が丘中
24位 1535 佐藤 いずみ(2) 横浜中川西中
25位 1461 宮城島 葵子(1) 横浜城郷中
26位 1430 佐々木 もも(2) 横浜錦台中
27位 1382 佐古 真奈美(3) 原中
28位 1379 福田 菜々子(2) 横浜すすき野中
29位 1276 浦西 光(3) 横浜吉田中
30位 1189 木村 碧(3) 横浜樽町中
31位 1179 加藤 真悠(2) 横浜旭中
32位 1136 蘇山 花音(2) 横浜寺尾中
33位 1028 富岡 輝(1) 横浜新田中
34位 969 向田 ひまり(2) 横浜岡津中
35位 953 梅本 祥乃(3) 横浜丸山台中
36位 944 高塚 花梨(2) 横浜旭北中
37位 392 吉岡 真優(1) 横浜西金沢中
 DNS 鈴木 友里加(3) 横浜名瀬中
 DNS 友田 ひまり(3) 横浜金沢中
 DNS 本宮 美海(2) 希望ケ丘中
 DNS 猪膝 奈乃(1) 横浜中山中

コメント