静岡県東部地区高校新人陸上2022年 速報結果

静岡県

『静岡高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、静岡県東部地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

静岡県東部地区高校新人陸上

会場:愛鷹広域公園多目的(競)
開催日:2022年9月10日

予選 1組 (2.2)
1位 11.19 植松 春翔(1) 御殿場西高
2位 11.23 鈴木 康生(1) 富士宮西高
3位 11.42 岩崎 陸(2) 知徳高
4位 11.62 滝本 阿嵐(1) 伊東高
5位 12.13 佐野 拓海(2) 誠恵高
6位 12.14 遠藤 虎次朗(1) 沼津工高
7位 12.61 石井 晴(1) 沼津西高
8位 14.26 浅井 建人(2) 沼津聴覚高
予選 2組 (-0.4)
1位 11.30 増田 拓実(2) 富士見高
2位 11.73 越谷丈一郎(1) 加藤学園高
3位 11.87 城代 天斗(1) 沼津工高
4位 12.16 畠山 漣(1) 三島北高
5位 12.31 沖 夏里武(2) 沼津高専
6位 12.34 水野 拓都(2) 伊豆総合高
7位 12.37 福田 拓馬(1) 星陵高
8位 13.39 サルダニャ マサヨシ(1) 誠恵高
予選 3組 (-0.3)
1位 11.47 土屋 太陽(1) 富士見高
2位 11.59 諏訪部 晴己(2) 富士宮西高
3位 11.93 宮川優生(2) 三島南高
4位 12.14 ハドリイ 駕久嗣(1) 市立沼津高
5位 12.21 寺岡 駿(1) 御殿場高
6位 12.34 長沢 拓斗(1) 富岳館高
7位 13.56 松本 隼弥(1) 加藤学園暁秀高
8位 DNS 中村 勇海(1) 富士宮北高
予選 4組 (1.0)
1位 11.30 杉山 達哉(1) 富士東高
2位 11.67 山口 優大(2) 吉原高
3位 11.77 松本 士竜(2) 稲取高
4位 12.13 月橋 真宙(1) 富士市立高
5位 12.26 井村 連聖(1) 富岳館高
6位 12.43 石渡 海吏(2) 田方農高
7位 12.62 佐野廉太朗(1) 沼津中央高
8位 DNS 佐野 翔永(2) 星陵高
予選 5組 (0.4)
1位 11.41 増田 陽斗(2) 日大三島高
2位 11.57 浅野 力太(2) 韮山高
3位 11.86 松尾 温希(1) 富士宮北高
4位 12.03 高橋 斗和(1) 伊東高
5位 12.06 坂上 旺汰(1) 市立沼津高
6位 12.15 坂田聖弥(2) 三島南高
7位 12.44 藤田 真輝(1) 伊豆中央高
8位 13.18 金指 櫂(1) 稲取高
予選 6組 (2.0)
1位 11.20 佐々木 孝太(2) 日大三島高
2位 11.29 関 竜馬(1) 御殿場西高
3位 11.76 加藤 有真(2) 富岳館高
4位 11.85 秋永 雄司(1) 稲取高
5位 12.01 山口 柚良(1) 伊東高
6位 12.11 浅利 煌大(1) 伊豆総合高
7位 12.16 嶋川 幸希(1) 三島北高
8位 DSQ 真野 誠二(1) 松崎高
予選 7組 (-0.2)
1位 11.31 鍵山 獅穏(2) 日大三島高
2位 11.53 中 凌真(1) 沼津東高
3位 11.78 大塚 駿(1) 加藤学園高
4位 11.99 船津 侑矢(2) 下田高
5位 12.10 重田 昇吾(1) 沼津商高
6位 12.47 大滝 聡介(2) 沼津城北高
7位 12.54 岡村 唯斗(2) 裾野高
8位 13.06 山本 暁斗(1) 市立沼津高
予選 8組 (3.2)
1位 11.23 山田 陽太(2) 伊豆中央高
2位 11.38 渡辺敦也(1) 韮山高
3位 11.84 秋山 元佑(1) 富士市立高
4位 12.11 沢地 奏楽(2) 下田高
5位 12.43 佐藤 桜汰(1) 沼津東高
6位 13.06 古屋翔優(2) 三島南高
7位 DNS 鈴木 悠大(1) 三島北高
8位 DNS 池藤煌弥(1) 富士宮西高
予選 9組 (0.1)
1位 11.19 植松 勲悟(2) 富士見高
2位 11.42 佐野 航汰(2) 富士東高
3位 11.84 市川 敬祐(1) 沼津西高
4位 12.11 井上 皓太(1) 韮山高
5位 12.59 木俣 淳吾(1) 吉原工高
6位 13.01 高柳 直希(2) 松崎高
7位 DNS 鍵山 昂志(1) 沼津高専
8位 DNS 近藤 聖人(1) 誠恵高
予選 10組 (3.4)
1位 10.92 小松亮太(2) 富士宮北高
2位 11.21 木下 剛(2) 富士市立高
3位 11.61 佐野 凌雅(2) 富士東高
4位 11.98 鈴木 健斗(1) 知徳高
5位 12.02 柴崎 巧(2) 松崎高
6位 12.13 篠原 勉隼祥(2) 御殿場高
7位 DNS 根本 璃音(2) 沼津中央高
8位 DNS 佐藤 健太(2) 沼津商高
予選 11組 (1.2)
1位 11.03 林 泰我(1) 御殿場西高
2位 11.20 上杉 徹平(1) 加藤学園高
3位 11.72 大野 優誠(2) 知徳高
4位 12.02 高井 優太(1) 伊豆中央高
5位 12.24 宇津木 凱(1) 沼津城北高
6位 12.42 高野 剣矢(2) 星陵高
7位 12.84 堀尾 悠真(1) 沼津高専
準決勝 1組 (0.3)
1位 11.17 小松亮太(2) 富士宮北高
2位 11.17 増田 拓実(2) 富士見高
3位 11.19 増田 陽斗(2) 日大三島高
4位 11.40 山田 陽太(2) 伊豆中央高
5位 11.52 関 竜馬(1) 御殿場西高
6位 11.53 佐野 航汰(2) 富士東高
7位 11.69 山口 優大(2) 吉原高
8位 11.69 中 凌真(1) 沼津東高
準決勝 2組 (0.9)
1位 10.83 土屋 太陽(1) 富士見高
2位 10.94 杉山 達哉(1) 富士東高
3位 11.09 林 泰我(1) 御殿場西高
4位 11.15 佐々木 孝太(2) 日大三島高
5位 11.40 鈴木 康生(1) 富士宮西高
6位 11.48 岩崎 陸(2) 知徳高
7位 11.55 浅野 力太(2) 韮山高
8位 11.65 滝本 阿嵐(1) 伊東高
準決勝 3組 (0.2)
1位 11.15 植松 勲悟(2) 富士見高
2位 11.18 鍵山 獅穏(2) 日大三島高
3位 11.23 上杉 徹平(1) 加藤学園高
4位 11.38 植松 春翔(1) 御殿場西高
5位 11.47 木下 剛(2) 富士市立高
6位 11.61 諏訪部 晴己(2) 富士宮西高
7位 11.64 渡辺敦也(1) 韮山高
8位 11.97 佐野 凌雅(2) 富士東高
決勝 (-1.4)
1位 11.10 土屋 太陽(1) 富士見高
2位 11.20 杉山 達哉(1) 富士東高
3位 11.30 鍵山 獅穏(2) 日大三島高
4位 11.30 佐々木 孝太(2) 日大三島高
5位 11.31 植松 勲悟(2) 富士見高
6位 11.35 林 泰我(1) 御殿場西高
7位 11.36 小松亮太(2) 富士宮北高
8位 DNS 増田 拓実(2) 富士見高
予選 1組 (0.8)
1位 22.72 田中 遥陽(2) 伊豆中央高
2位 23.17 和田 歩記(1) 三島北高
3位 23.65 滝本 阿嵐(1) 伊東高
4位 23.92 関 竜馬(1) 御殿場西高
5位 24.43 船津 侑矢(2) 下田高
6位 25.24 沖 夏里武(2) 沼津高専
7位 25.38 石渡 海吏(2) 田方農高
8位 30.31 浅井 建人(2) 沼津聴覚高
予選 2組 (-2.0)
1位 22.92 植田 壮太(2) 富士東高
2位 23.79 木下 剛(2) 富士市立高
3位 24.01 浅野 力太(2) 韮山高
4位 24.60 宮川優生(2) 三島南高
5位 25.21 浜本 心(1) 富士宮西高
6位 27.57 山本 暁斗(1) 市立沼津高
7位 DNS 井村 連聖(1) 富岳館高
8位 DNS 木村 朔太郎(2) 加藤学園暁秀高
予選 3組 (-2.6)
1位 23.26 山田 陽太(2) 伊豆中央高
2位 23.28 下山 智大(2) 韮山高
3位 24.65 飯塚 皓己(1) 沼津工高
4位 25.02 嶋川 幸希(1) 三島北高
5位 25.40 鈴木 健斗(1) 知徳高
6位 26.35 川路 琉衣(1) 富士市立高
7位 26.43 池野 奏人(1) 下田高
8位 DNS 佐野 翔永(2) 星陵高
予選 4組 (-0.6)
1位 23.41 佐野鼓太朗(2) 富士高
2位 23.42 杉山 聖(1) 日大三島高
3位 23.67 越谷丈一郎(1) 加藤学園高
4位 24.22 秋永 雄司(1) 稲取高
5位 24.29 坂田聖弥(2) 三島南高
6位 25.06 沢地 奏楽(2) 下田高
7位 26.02 佐藤 健太(2) 沼津商高
8位 DNS 増田 拓実(2) 富士見高
予選 5組 (-1.4)
1位 22.83 石川 竜雅(2) 富士市立高
2位 23.65 鈴木 康生(1) 富士宮西高
3位 24.68 山口 柚良(1) 伊東高
4位 25.18 高井 優太(1) 伊豆中央高
5位 DNS 長沢 拓斗(1) 富岳館高
6位 DNS 上杉 徹平(1) 加藤学園高
7位 DNS 岩崎 陸(2) 知徳高
8位 DNS 池田 響(1) 吉原高
予選 6組 (-2.7)
1位 22.64 宮本 櫂(2) 富士東高
2位 23.87 佐藤 和輝(2) 御殿場西高
3位 24.31 松本 士竜(2) 稲取高
4位 25.18 蛭川 太暉(2) 富士宮西高
5位 26.20 松下 奨真(2) 知徳高
6位 DNS 鈴木 悠大(1) 三島北高
7位 DNS 中村 勇海(1) 富士宮北高
予選 7組 (-1.6)
1位 22.93 植松 春翔(1) 御殿場西高
2位 23.13 増田 陽斗(2) 日大三島高
3位 23.18 植松 勲悟(2) 富士見高
4位 24.12 甲斐遼馬(2) 三島南高
5位 25.69 高野 剣矢(2) 星陵高
6位 25.83 佐野 拓海(2) 誠恵高
7位 26.19 柴崎 巧(2) 松崎高
予選 8組 (-2.5)
1位 22.75 鍵山 獅穏(2) 日大三島高
2位 23.06 土屋 太陽(1) 富士見高
3位 23.58 武田 伊織(2) 沼津東高
4位 24.99 内田 涼太(1) 伊東高
5位 26.17 木俣 淳吾(1) 吉原工高
6位 DNS 鈴木 繁(2) 市立沼津高
7位 DNS 福田 拓馬(1) 星陵高
予選 9組 (-2.5)
1位 23.78 平松 拓磨(2) 加藤学園高
2位 23.98 松尾 温希(1) 富士宮北高
3位 24.20 山口 優大(2) 吉原高
4位 24.74 石井 柊也(2) 御殿場高
5位 25.16 水野 拓都(2) 伊豆総合高
6位 25.41 井上 拓哉(1) –
7位 25.62 佐藤 桜汰(1) 沼津東高
予選 10組 (-1.1)
1位 22.63 今川 大輝(2) 韮山高
2位 22.82 小松亮太(2) 富士宮北高
3位 23.61 中村 颯斗(2) 富士高
4位 24.57 坂上 旺汰(1) 市立沼津高
5位 25.05 寺岡 駿(1) 御殿場高
6位 DNS 加藤 有真(2) 富岳館高
7位 DNS 近藤 聖人(1) 誠恵高
準決勝 1組 (-1.6)
1位 22.20 植田 壮太(2) 富士東高
2位 22.39 土屋 太陽(1) 富士見高
3位 22.53 今川 大輝(2) 韮山高
4位 23.00 増田 陽斗(2) 日大三島高
5位 23.03 植松 春翔(1) 御殿場西高
6位 23.53 武田 伊織(2) 沼津東高
7位 23.54 木下 剛(2) 富士市立高
8位 23.76 中村 颯斗(2) 富士高
準決勝 2組 (0.2)
1位 21.90 石川 竜雅(2) 富士市立高
2位 22.06 宮本 櫂(2) 富士東高
3位 22.84 小松亮太(2) 富士宮北高
4位 22.90 山田 陽太(2) 伊豆中央高
5位 22.97 和田 歩記(1) 三島北高
6位 23.28 杉山 聖(1) 日大三島高
7位 23.71 越谷丈一郎(1) 加藤学園高
8位 DNS 佐藤 和輝(2) 御殿場西高
準決勝 3組 (-1.3)
1位 22.53 鍵山 獅穏(2) 日大三島高
2位 22.72 植松 勲悟(2) 富士見高
3位 22.77 下山 智大(2) 韮山高
4位 22.94 田中 遥陽(2) 伊豆中央高
5位 23.27 平松 拓磨(2) 加藤学園高
6位 23.51 佐野鼓太朗(2) 富士高
7位 23.72 鈴木 康生(1) 富士宮西高
8位 23.73 滝本 阿嵐(1) 伊東高
決勝 (-2.7)
1位 22.09 石川 竜雅(2) 富士市立高
2位 22.39 宮本 櫂(2) 富士東高
3位 22.42 植田 壮太(2) 富士東高
4位 22.54 鍵山 獅穏(2) 日大三島高
5位 22.55 今川 大輝(2) 韮山高
6位 22.99 土屋 太陽(1) 富士見高
7位 23.02 下山 智大(2) 韮山高
8位 23.11 植松 勲悟(2) 富士見高
予選 1組
1位 51.74 植田 壮太(2) 富士東高
2位 54.41 原田 煌士(1) –
3位 54.54 土屋 晴(2) 加藤学園高
4位 56.73 越智孝介(2) 御殿場西高
5位 58.96 藤間 元人(1) 知徳高
6位 60.54 山城 遼弥(1) 稲取高
7位 DNS 倉林 大和(1) 富士高
予選 2組
1位 52.57 宮本 櫂(2) 富士東高
2位 53.02 杉山太晟(2) 星陵高
3位 54.12 西島 飛翔(2) 伊豆中央高
4位 55.78 佐野鼓太朗(2) 富士高
5位 56.41 小嶋蓮(2) 三島南高
6位 59.19 蛭川 太暉(2) 富士宮西高
7位 DSQ 池野 奏人(1) 下田高
予選 3組
1位 51.68 石川 竜雅(2) 富士市立高
2位 53.40 榊原 健太(2) 星陵高
3位 53.56 平松 拓磨(2) 加藤学園高
4位 55.44 臼井 友耶(1) 富士東高
5位 58.55 佐々木 翔怜(2) 沼津城北高
6位 59.83 秋山 暖人(1) 富士見高
7位 DNS 安藤 翔和(2) 御殿場西高
予選 4組
1位 52.70 下山 智大(2) 韮山高
2位 52.90 栗原 光希(1) 日大三島高
3位 52.99 和田 歩記(1) 三島北高
4位 53.29 甲斐遼馬(2) 三島南高
5位 57.34 内田 涼太(1) 伊東高
6位 58.44 渡辺 寿史(2) 加藤学園高
7位 DNS 大野 主翔(1) 富士高
予選 5組
1位 52.33 今川 大輝(2) 韮山高
2位 52.47 武田 伊織(2) 沼津東高
3位 52.91 興津 昌幸(1) 星陵高
4位 54.93 坪井 和希(1) 日大三島高
5位 55.22 田中 健久(2) 吉原高
6位 55.40 加藤 輝(2) 三島北高
7位 DNS 桑原 海斗(1) 富士見高
予選 6組
1位 51.45 田中 遥陽(2) 伊豆中央高
2位 52.07 佐藤 和輝(2) 御殿場西高
3位 52.33 江島 定芳(1) 韮山高
4位 53.55 重森 勇輝(1) 沼津東高
5位 54.19 ハドリイ 駕久嗣(1) 市立沼津高
6位 57.62 村松 拓磨(1) 富士見高
7位 61.99 松下 奨真(2) 知徳高
準決勝 1組
1位 49.93 宮本 櫂(2) 富士東高
2位 50.72 今川 大輝(2) 韮山高
3位 50.79 田中 遥陽(2) 伊豆中央高
4位 50.91 江島 定芳(1) 韮山高
5位 51.11 杉山太晟(2) 星陵高
6位 52.34 和田 歩記(1) 三島北高
7位 52.43 重森 勇輝(1) 沼津東高
8位 DSQ 栗原 光希(1) 日大三島高
準決勝 2組
1位 49.73 植田 壮太(2) 富士東高
2位 50.26 石川 竜雅(2) 富士市立高
3位 51.38 下山 智大(2) 韮山高
4位 51.53 武田 伊織(2) 沼津東高
5位 52.12 佐藤 和輝(2) 御殿場西高
6位 52.78 榊原 健太(2) 星陵高
7位 53.24 興津 昌幸(1) 星陵高
8位 53.48 甲斐遼馬(2) 三島南高
決勝
1位 49.03 石川 竜雅(2) 富士市立高
2位 49.04 宮本 櫂(2) 富士東高
3位 49.41 植田 壮太(2) 富士東高
4位 50.61 今川 大輝(2) 韮山高
5位 50.76 田中 遥陽(2) 伊豆中央高
6位 51.56 下山 智大(2) 韮山高
7位 52.36 杉山太晟(2) 星陵高
8位 53.22 江島 定芳(1) 韮山高
予選 1組
1位 2.01.91 高島 佑(2) 加藤学園高
2位 2.02.22 江島 定芳(1) 韮山高
3位 2.02.90 小沢 勇希(2) 富士東高
4位 2.03.46 山口 紘太郎(2) 御殿場西高
5位 2.03.96 赤池 諒唯(2) 星陵高
6位 2.05.06 勝呂 康生(1) 三島南高
7位 2.06.77 小栗 大輝(2) 日大三島高
8位 2.10.20 加藤 輝(2) 三島北高
9位 2.11.17 藤間 元人(1) 知徳高
10位 2.11.27 畑瀬 陽弥(1) 富士宮北高
11位 2.14.13 中村 海聖(1) 富士見高
12位 2.23.67 室伏 晃希(1) 沼津東高
13位 2.33.83 勝又 陸斗(1) 吉原工高
予選 2組
1位 2.03.17 山本遥大(2) 星陵高
2位 2.03.73 福士 拓海(2) 三島北高
3位 2.05.05 中野 航(1) 富士東高
4位 2.05.70 須藤 勇太(1) 御殿場西高
5位 2.05.91 梅田 暖大(1) 日大三島高
6位 2.06.84 金森 蓮(2) 富岳館高
7位 2.07.34 藁谷 翔太(1) 富士市立高
8位 2.07.55 遠藤未晴(2) 三島南高
9位 2.08.25 飯田 八雲(1) 市立沼津高
10位 2.12.65 斎藤 光希(1) 沼津高専
11位 2.13.55 川口 海璃(1) 富士高
12位 2.15.33 土田 爽人(1) 伊東高
13位 2.26.61 中野 凌駕(2) 富士宮北高
予選 3組
1位 2.03.59 加藤 悠斗(2) 富士東高
2位 2.03.69 新開 一輝(2) 富士市立高
3位 2.04.75 石井貴之(1) 三島北高
4位 2.05.52 八代 勇渡(1) 稲取高
5位 2.06.68 山本 浩喜(1) 伊東高
6位 2.07.59 峰尾 遼(2) 加藤学園高
7位 2.09.55 木内 遥斗(2) 市立沼津高
8位 2.11.97 万年 正翔(2) 星陵高
9位 2.13.07 若林 大(2) 吉原高
10位 2.21.17 高橋 和希(2) 吉原工高
11位 DNS 倉林 大和(1) 富士高
12位 DNS 三浦 正翔(2) 韮山高
13位 DNS 鈴木 孝汰朗(2) 沼津高専
予選 4組
1位 2.02.61 笹本 勝矢(2) 富士市立高
2位 2.02.93 林 幹人(2) 御殿場高
3位 2.03.11 仁藤 優一郎(2) 韮山高
4位 2.04.27 石川 鷹(2) 沼津東高
5位 2.09.24 阿部 海音(1) 日大三島高
6位 2.11.63 三上 瞬(2) 富士高
7位 2.13.58 安島 優心(2) 沼津西高
8位 2.15.57 須田 勝(2) 松崎高
9位 2.17.96 斎藤 光(1) 伊豆中央高
10位 2.19.55 佐野 翼(1) 富士宮北高
11位 2.33.18 安田 翔太(1) 加藤学園高
12位 2.41.05 橋本 晄平(2) 三島南高
13位 DNS 梅原 龍聖(1) 御殿場西高
決勝
1位 1.59.94 福士 拓海(2) 三島北高
2位 2.00.21 高島 佑(2) 加藤学園高
3位 2.01.78 新開 一輝(2) 富士市立高
4位 2.02.30 加藤 悠斗(2) 富士東高
5位 2.02.69 山本遥大(2) 星陵高
6位 2.02.77 仁藤 優一郎(2) 韮山高
7位 2.03.24 林 幹人(2) 御殿場高
8位 2.03.29 江島 定芳(1) 韮山高
9位 2.03.33 笹本 勝矢(2) 富士市立高
10位 2.03.36 石井貴之(1) 三島北高
11位 2.04.00 赤池 諒唯(2) 星陵高
12位 2.04.98 小沢 勇希(2) 富士東高
13位 2.07.21 石川 鷹(2) 沼津東高
14位 2.10.75 山口 紘太郎(2) 御殿場西高
15位 2.11.18 勝呂 康生(1) 三島南高
16位 2.13.06 中野 航(1) 富士東高
予選 1組
1位 4.12.93 関野 大空(2) 日大三島高
2位 4.13.09 川村 駿斗(2) 韮山高
3位 4.13.21 山本遥大(2) 星陵高
4位 4.13.35 馬場 陸翔(2) 御殿場西高
5位 4.13.53 新開 一輝(2) 富士市立高
6位 4.16.65 石井貴之(1) 三島北高
7位 4.20.34 加藤 悠斗(2) 富士東高
8位 4.22.49 井上聖也(2) 三島南高
9位 4.23.35 山上 裕樹(2) 誠恵高
10位 4.25.28 玉田 啓太(2) 沼津東高
11位 4.25.46 太田 陽貴(1) 市立沼津高
12位 4.35.67 北島 颯(1) 御殿場南高
13位 4.35.82 山中嶋 剣斗(1) 加藤学園高
14位 4.36.39 畑瀬 陽弥(1) 富士宮北高
15位 4.37.79 大野 主翔(1) 富士高
16位 4.43.48 関谷 壮馬(2) 沼津高専
17位 4.46.76 鈴木 珀斗(1) 知徳高
18位 5.11.83 小野 隼平(1) 加藤学園暁秀高
19位 5.14.75 鈴木 優誠(1) 下田高
20位 DNS 西川 桜貴(2) 田方農高
21位 DNS 日浅大知(1) 伊豆中央高
予選 2組
1位 4.12.46 村木 風舞(2) 御殿場西高
2位 4.12.89 片岡 晴哉(2) 韮山高
3位 4.13.66 井原 蒼太(1) 三島北高
4位 4.13.97 岩井 隼稔(2) 加藤学園高
5位 4.14.41 小林 翔新(1) 伊豆中央高
6位 4.19.89 笹本 勝矢(2) 富士市立高
7位 4.20.37 小沢 勇希(2) 富士東高
8位 4.24.98 木村 啓人(2) 沼津東高
9位 4.25.36 隈部 芭琉(1) 日大三島高
10位 4.30.32 山本 悠太(2) 富士見高
11位 4.34.02 安島 優心(2) 沼津西高
12位 4.36.19 木内 遥斗(2) 市立沼津高
13位 4.37.53 山本 浩喜(1) 伊東高
14位 4.42.11 芹沢 皓成(2) 御殿場南高
15位 4.48.62 高橋 力輝(2) 誠恵高
16位 4.48.75 中野 凌駕(2) 富士宮北高
17位 4.50.21 堀部 昌晴(2) 富士宮西高
18位 4.50.60 金田 隼(1) 三島南高
19位 4.55.65 西泉 俐希(2) 沼津高専
20位 4.55.80 中村 恒希(2) 星陵高
21位 DNS 五十嵐 稔季(2) 田方農高
予選 3組
1位 4.15.95 高島 佑(2) 加藤学園高
2位 4.16.01 高田 伊織(1) 沼津東高
3位 4.16.22 長谷川 慶(1) 韮山高
4位 4.16.52 福士 拓海(2) 三島北高
5位 4.18.99 水口 京志郎(2) 知徳高
6位 4.20.71 梅田 暖大(1) 日大三島高
7位 4.28.23 佐野 翼(1) 富士宮北高
8位 4.30.47 山口 紘太郎(2) 御殿場西高
9位 4.31.24 高田 唯斗(1) 富士市立高
10位 4.33.01 渡辺 優斗(2) 伊豆中央高
11位 4.33.22 中野 航(1) 富士東高
12位 4.34.75 中村 海聖(1) 富士見高
13位 4.35.52 山本 拓冬(1) 稲取高
14位 4.36.37 飯田 八雲(1) 市立沼津高
15位 4.39.84 勝呂 康生(1) 三島南高
16位 4.45.01 土田 爽人(1) 伊東高
17位 4.58.88 稲葉 爽一郎(1) 星陵高
18位 5.02.14 高橋 和希(2) 吉原工高
19位 DNS 武藤 剛仁(2) 誠恵高
20位 DNS 林 幹人(2) 御殿場高
21位 DNS 諏訪 貢志郎(2) 沼津商高
決勝
1位 4.03.08 村木 風舞(2) 御殿場西高
2位 4.03.62 関野 大空(2) 日大三島高
3位 4.05.64 片岡 晴哉(2) 韮山高
4位 4.07.52 川村 駿斗(2) 韮山高
5位 4.09.34 長谷川 慶(1) 韮山高
6位 4.09.78 井原 蒼太(1) 三島北高
7位 4.10.96 福士 拓海(2) 三島北高
8位 4.11.69 高島 佑(2) 加藤学園高
9位 4.11.99 高田 伊織(1) 沼津東高
10位 4.12.37 小林 翔新(1) 伊豆中央高
11位 4.12.96 山本遥大(2) 星陵高
12位 4.13.23 馬場 陸翔(2) 御殿場西高
13位 4.14.10 石井貴之(1) 三島北高
14位 4.14.16 水口 京志郎(2) 知徳高
15位 4.14.58 新開 一輝(2) 富士市立高
16位 4.32.61 岩井 隼稔(2) 加藤学園高
決勝 1組
1位 16.46.16 木村 啓人(2) 沼津東高
2位 16.47.20 井原 蒼太(1) 三島北高
3位 16.54.72 隈部 芭琉(1) 日大三島高
4位 17.23.51 渡辺 大輝(2) 富士宮北高
5位 17.53.28 太田 陽貴(1) 市立沼津高
6位 18.17.36 金田 隼(1) 三島南高
7位 18.24.72 鈴木 珀斗(1) 知徳高
8位 18.24.79 山上 裕樹(2) 誠恵高
9位 18.48.82 秦 瑞樹(1) 沼津城北高
10位 18.52.31 高田 唯斗(1) 富士市立高
11位 19.32.99 鈴木 優誠(1) 下田高
12位 19.33.27 菊地 隆雅(1) 沼津城北高
13位 20.09.95 高橋 力輝(2) 誠恵高
14位 20.59.39 小野 隼平(1) 加藤学園暁秀高
15位 23.54.27 望月 大暉(2) 三島南高
16位 DNS 中村 恒希(2) 星陵高
17位 DNS 堀部 昌晴(2) 富士宮西高
18位 DNS 目黒 蒼弥(1) 富士高
19位 DNS 真壁 健(1) 三島南高
20位 DNS 高田隼人(2) 市立沼津高
決勝 2組
1位 15.37.94 関野 大空(2) 日大三島高
2位 15.39.23 村木 風舞(2) 御殿場西高
3位 15.42.13 船生 颯太(2) 韮山高
4位 15.51.83 出田 義貴(2) 韮山高
5位 16.02.83 石井 丈翔(2) 加藤学園高
6位 16.04.69 大川 功貴(1) 加藤学園高
7位 16.06.18 小林 翔新(1) 伊豆中央高
8位 16.06.43 川村 駿斗(2) 韮山高
9位 16.08.61 馬場 陸翔(2) 御殿場西高
10位 16.15.19 笹本 明希(1) 伊豆中央高
11位 16.18.03 橋本 昊磨(1) 富士宮北高
12位 16.27.28 高田 伊織(1) 沼津東高
13位 16.27.58 伊藤 寛晟(1) 加藤学園高
14位 16.37.10 風間 洋希(2) 日大三島高
15位 16.50.35 勝又 大介(1) 御殿場西高
16位 17.00.00 水口 京志郎(2) 知徳高
17位 17.49.38 井上 聡一朗(1) 沼津東高
18位 18.14.80 中村 文哉(2) 富士宮北高
予選 1組 (3.2)
1位 16.18 村松 舜祐(2) 三島北高
2位 17.00 中野 響(2) 三島北高
3位 17.21 菊池 功起(1) 富士市立高
4位 17.56 鳥居 輝音(1) 日大三島高
5位 19.31 石田 千翔(1) 知徳高
6位 19.77 工藤 幌大(1) 沼津工高
7位 22.27 若森 大暢(1) 下田高
8位 24.00 木村 朔太郎(2) 加藤学園暁秀高
予選 2組 (3.8)
1位 15.73 沢井 寛人(2) 日大三島高
2位 16.98 鈴木 繁(2) 市立沼津高
3位 17.22 小松 駿介(2) 日大三島高
4位 17.52 小松 優汰(2) 富士市立高
5位 18.69 飯塚 皓己(1) 沼津工高
6位 19.15 竹安 優太(2) 下田高
7位 19.84 北村 侑也(1) 三島北高
8位 DNS 根本 璃音(2) 沼津中央高
決勝 (0.3)
1位 15.72 沢井 寛人(2) 日大三島高
2位 15.78 村松 舜祐(2) 三島北高
3位 16.86 中野 響(2) 三島北高
4位 16.99 菊池 功起(1) 富士市立高
5位 17.02 鈴木 繁(2) 市立沼津高
6位 17.17 小松 駿介(2) 日大三島高
7位 17.35 鳥居 輝音(1) 日大三島高
8位 17.78 小松 優汰(2) 富士市立高
予選 1組
1位 59.82 重森 勇輝(1) 沼津東高
2位 60.36 中野 響(2) 三島北高
3位 61.05 城代 天斗(1) 沼津工高
4位 61.09 西島 飛翔(2) 伊豆中央高
5位 62.13 鳥居 輝音(1) 日大三島高
6位 62.35 石川 悠利(2) 富士東高
7位 66.10 村山輝(1) 御殿場西高
8位 72.03 松本 隼弥(1) 加藤学園暁秀高
予選 2組
1位 59.19 坪井 和希(1) 日大三島高
2位 59.21 大野 優誠(2) 知徳高
3位 62.67 小松 優汰(2) 富士市立高
4位 63.99 田中 健久(2) 吉原高
5位 64.04 竹安 優太(2) 下田高
6位 66.50 遠藤 虎次朗(1) 沼津工高
7位 DNS 高柳 直希(2) 松崎高
予選 3組
1位 59.54 沢井 寛人(2) 日大三島高
2位 62.17 杉山太晟(2) 星陵高
3位 62.78 布勢 凪(2) 韮山高
4位 63.32 内野 晃成(2) 知徳高
5位 66.61 工藤 幌大(1) 沼津工高
6位 71.49 山城 遼弥(1) 稲取高
7位 DNS 山本 春翔(1) 富士東高
決勝
1位 57.93 沢井 寛人(2) 日大三島高
2位 58.95 中野 響(2) 三島北高
3位 59.45 大野 優誠(2) 知徳高
4位 60.04 坪井 和希(1) 日大三島高
5位 61.60 重森 勇輝(1) 沼津東高
6位 62.06 城代 天斗(1) 沼津工高
7位 63.77 鳥居 輝音(1) 日大三島高
8位 64.97 西島 飛翔(2) 伊豆中央高
決勝
1位 9.59.73 出田 義貴(2) 韮山高
2位 10.09.43 風間 洋希(2) 日大三島高
3位 10.13.32 笹本 明希(1) 伊豆中央高
4位 10.17.45 杉山 翔梧(2) 御殿場西高
5位 10.18.76 飯島 颯大(2) 韮山高
6位 10.28.42 勝又 大介(1) 御殿場西高
7位 10.35.36 岩渕 琉巳(2) 御殿場西高
8位 10.39.49 八代 勇渡(1) 稲取高
9位 10.46.80 高山 翔佑(1) 日大三島高
10位 11.10.62 斎藤 光(1) 伊豆中央高
11位 11.26.08 渡辺 海惺(2) 加藤学園高
12位 11.40.07 須田 勝(2) 松崎高
13位 12.26.40 斎藤 光希(1) 沼津高専
14位 15.37.99 佐藤 航(1) 沼津高専
15位 DNF 野田 大和(1) 韮山高
16位 DNS 井上 聡一朗(1) 沼津東高
17位 DNS 鈴木琉之介(2) 日大三島高
18位 DNS 松井 裕弥(2) 加藤学園高
決勝
1位 24.03.09 渡辺 優斗(2) 伊豆中央高
2位 25.48.29 芹沢 皓成(2) 御殿場南高
3位 25.56.28 北島 颯(1) 御殿場南高
4位 25.56.38 山本 拓冬(1) 稲取高
5位 28.54.66 西川 桜貴(2) 田方農高
6位 29.24.96 仁村 奏翔(1) 韮山高
7位 30.04.87 室伏 晃希(1) 沼津東高
8位 30.09.88 諏訪 貢志郎(2) 沼津商高
9位 30.29.50 藤田 駿ノ介(1) 韮山高
10位 32.52.65 目黒 蒼弥(1) 富士高
11位 36.43.42 金指 櫂(1) 稲取高
12位 DSQ 五十嵐 稔季(2) 田方農高
13位 DNS 小栗 大輝(2) 日大三島高
14位 DNS 隈部 芭琉(1) 日大三島高
15位 DNS 長谷川 慶(1) 韮山高
予選 1組
1位 42.62日大三島高
2位 43.82加藤学園高
3位 43.86伊豆中央高
4位 43.92富士市立高
5位 44.72富士宮西高
6位 47.36富岳館高
7位 47.73御殿場高
8位 56.56稲取高
予選 2組
1位 42.33富士東高
2位 43.32韮山高
3位 43.32知徳高
4位 43.82富士宮北高
5位 45.20伊東高
6位 DNS下田高
7位 DNS吉原高
予選 3組
1位 42.86富士見高
2位 42.95御殿場西高
3位 44.94沼津東高
4位 45.30沼津工高
5位 45.32三島北高
6位 48.23誠恵高
7位 DNS富士高
決勝
1位 42.41日大三島高
2位 42.80富士東高
3位 43.01御殿場西高
4位 43.27韮山高
5位 43.49知徳高
6位 43.81加藤学園高
7位 44.08富士宮北高
8位 44.70富士見高
予選 1組
1位 3.30.21伊豆中央高
2位 3.32.04日大三島高
3位 3.40.05知徳高
4位 3.41.00吉原高
5位 3.48.82富岳館高
6位 DSQ伊東高
7位 DNS稲取高
8位 DNS御殿場高
予選 2組
1位 3.28.83韮山高
2位 3.29.64御殿場西高
3位 3.29.76星陵高
4位 3.30.14三島北高
5位 3.37.21富士高
6位 3.47.74市立沼津高
7位 DNS誠恵高
8位 DNS富士宮北高
予選 3組
1位 3.24.71富士東高
2位 3.30.50富士市立高
3位 3.31.73沼津東高
4位 3.44.67加藤学園高
5位 3.47.07富士見高
6位 DNS沼津工高
7位 DNS下田高
決勝
1位 3.24.37韮山高
2位 3.25.60富士東高
3位 3.30.86御殿場西高
4位 3.31.60三島北高
5位 3.31.95星陵高
6位 3.33.14富士市立高
7位 3.34.95伊豆中央高
8位 3.39.64沼津東高
決勝
1位 1.80 小松 駿介(2) 日大三島高
2位 1.75 舘野 倖実(2) 日大三島高
3位 1.70 菊池 功起(1) 富士市立高
4位 1.65 続 波流(2) 富岳館高
5位 1.65 植田 煌揮(1) 加藤学園高
6位 1.65 大山 生織(2) 富士市立高
7位 1.60 岡部 匠海(2) 日大三島高
8位 1.55 内野 晃成(2) 知徳高
9位 1.55 勝又 陸斗(1) 吉原工高
 NM 佐野 柊葵(2) 松崎高
 DNS 保科 伊織(1) 吉原工高
決勝
1位 4.00 今岡 悠(2) 富士宮北高
2位 3.60 勝呂 央己(2) 富士東高
3位 2.80 望月 陽登(1) 富士宮北高
 NM 福山 功明(1) 富士宮北高
 NM 望月 寛太(2) 星陵高
決勝
1位 6.81 (-1.2) 芹沢 快斗(2) 伊豆総合高
2位 6.62 (-2.2) 中野 完(1) 知徳高
3位 6.60 (0.3) 鈴木 愛斗(2) 富士宮北高
4位 6.50 (-1.3) 田所 歩武(2) 松崎高
5位 6.50 (0.2) 尾崎 新門(1) 韮山高
6位 6.38 (-0.3) 中 凌真(1) 沼津東高
7位 6.37 (0.9) 加藤 雄大(1) 伊豆中央高
8位 6.17 (0.7) 舘野 倖実(2) 日大三島高
9位 6.13 (1.3) 四之宮 星夏(2) 知徳高
10位 6.10 (1.7) 青田 蓮侍(1) 沼津工高
11位 6.05 (-0.6) 柿島 康佑(2) 伊豆中央高
12位 5.98 (0.0) 前田 晏直(1) 日大三島高
13位 5.92 (0.8) 太田 星(1) 日大三島高
14位 5.80 (1.0) 長島 大空(2) 韮山高
15位 5.77 (1.1) 石井 柊也(2) 御殿場高
16位 5.77 (-4.0) 佐藤 光誠(1) 富士東高
17位 5.76 (1.5) 畠山 漣(1) 三島北高
18位 5.69 (0.6) 井上 兼続(1) 沼津工高
19位 5.68 (-2.6) 高橋 斗和(1) 伊東高
20位 5.63 (-4.1) 横山 翔海(1) 誠恵高
21位 5.63 (-1.9) 平石 柊羽(1) 加藤学園高
22位 5.62 (2.0) 望月 瑛太(2) 吉原高
23位 5.57 (-0.2) 日浅大知(1) 伊豆中央高
24位 5.49 (2.1) 宮代 遥平(2) 三島北高
25位 5.44 (-3.5) 市川 敬祐(1) 沼津西高
26位 5.43 (-0.4) 鵜飼 優太(1) 三島北高
27位 5.42 (-1.3) 布勢 凪(2) 韮山高
28位 5.37 (-2.1) 石井 晴(1) 沼津西高
29位 5.34 (1.9) 久保田 光貴(1) 富士市立高
30位 5.30 (0.5) 甲斐 羽琉(1) 富士宮北高
31位 5.27 (-0.1) 清水 飛鳳(1) 富士宮北高
32位 5.25 (-2.3) 阿部 鉄平(2) 御殿場南高
33位 5.20 (-2.7) 浅利 煌大(1) 伊豆総合高
34位 4.94 (-2.1) 石田泰暉(1) 富士見高
35位 4.90 (1.8) 田所 敏生(1) 御殿場西高
36位 4.75 (-4.0) 大友 祐宇音(1) 富士東高
37位 4.73 (0.6) 山本 陽太郎(1) 加藤学園高
38位 4.70 (-2.6) 平川滉起(1) 伊豆総合高
39位 4.70 (0.2) 中江 光希(1) 沼津工高
40位 4.23 (-2.6) 岡村 唯斗(2) 裾野高
 NM 望月 空(2) 富士宮西高
 DNS 植田 煌揮(1) 加藤学園高
 DNS 渡辺 心結(2) 富士宮西高
 DNS 中谷 那弥(1) 知徳高
 NM 鈴木 裕介(1) 伊東高
 NM 鍵山 昂志(1) 沼津高専
 DNS 重田 昇吾(1) 沼津商高
決勝
1位 13.73 (2.9) 森 悠貴(1) 知徳高
2位 13.58 (3.3) 加藤 雄大(1) 伊豆中央高
3位 13.29 (2.8) 渡辺 心結(2) 富士宮西高
4位 13.22 (2.5) 四之宮 星夏(2) 知徳高
5位 12.82 (3.1) 太田 星(1) 日大三島高
6位 12.73 (2.4) 望月 瑛太(2) 吉原高
7位 12.66 (1.3) 田所 歩武(2) 松崎高
8位 12.50 (1.2) 青田 蓮侍(1) 沼津工高
9位 12.21 (2.5) 尾崎 新門(1) 韮山高
10位 12.16 (1.2) 井上 兼続(1) 沼津工高
11位 11.88 (2.9) 柿島 康佑(2) 伊豆中央高
12位 11.86 (2.1) 宮代 遥平(2) 三島北高
13位 11.82 (0.8) 鵜飼 優太(1) 三島北高
14位 11.67 (2.2) 佐藤 光誠(1) 富士東高
15位 11.30 (1.5) 佐々木 湊登(2) 小山高
16位 11.25 (1.1) 岡部 匠海(2) 日大三島高
 NM 清水 飛鳳(1) 富士宮北高
 NM 横山 翔海(1) 誠恵高
 DNS 望月 空(2) 富士宮西高
 NM 平石 柊羽(1) 加藤学園高
 NM 山本 陽太郎(1) 加藤学園高
 NM 北村 侑也(1) 三島北高
 NM 中江 光希(1) 沼津工高
 NM 長島 大空(2) 韮山高
 DNS 鈴木 愛斗(2) 富士宮北高
 NM 藤田 真輝(1) 伊豆中央高
 NM 芹沢 快斗(2) 伊豆総合高
 DNS 稲葉 允彦(1) 日大三島高
 NM 真野 誠二(1) 松崎高
 NM 甲斐 羽琉(1) 富士宮北高
決勝
1位 12.73 篠原 琉偉(2) 富士宮西高
2位 12.50 菅沼 たかし(2) 加藤学園高
3位 11.96 内藤 晄斗(2) 加藤学園高
4位 11.48 松田 正義(1) 熱海高
5位 10.66 平野 航(2) 松崎高
6位 9.95 杉山 幸諒(2) 田方農高
7位 9.83 篠原 勉隼祥(2) 御殿場高
8位 9.46 荒川 竜輝(2) 吉原高
9位 9.43 高荷 怜央(1) 裾野高
10位 9.37 葛城 葉太(2) 日大三島高
11位 9.19 原田寅泰(1) 伊豆総合高
12位 9.06 明石 陽人(2) 韮山高
13位 8.83 山崎 颯人(2) 沼津工高
14位 8.10 小山内 琉斗(1) 富士宮北高
15位 8.04 曽川 莉之(2) 加藤学園高
16位 7.92 中山 寛太(1) 下田高
17位 7.68 石井 孝樹(1) 富士高
18位 7.49 岩山 明弘(1) 吉原高
19位 7.22 東方 伯仁(1) 吉原高
20位 6.76 佐藤 岬(2) 沼津城北高
21位 6.39 菅沼 竜胆(2) 御殿場西高
22位 6.39 宇江城 澪采(2) 裾野高
23位 6.28 温湯 直道(2) 沼津城北高
 DNS 秋山 空(1) 富士見高
 DNS 稲葉 允彦(1) 日大三島高
 DNS 黒部 祐勢(1) 御殿場西高
決勝
1位 37.30 内藤 晄斗(2) 加藤学園高
2位 30.85 葛城 葉太(2) 日大三島高
3位 30.55 鈴木 幸也(2) 松崎高
4位 28.66 吉村 卓弥(2) 御殿場西高
5位 27.66 篠原 琉偉(2) 富士宮西高
6位 27.59 松田 正義(1) 熱海高
7位 26.66 上嶋 朋季(1) 稲取高
8位 26.37 勝又 敬太(2) 伊豆中央高
9位 26.25 平野 航(2) 松崎高
10位 24.48 サルダニャ マサヨシ(1) 誠恵高
11位 24.20 河崎 竜土(1) 伊豆総合高
12位 23.13 荒川 竜輝(2) 吉原高
13位 21.66 中村 颯斗(2) 富士高
14位 20.93 吉川 康太(1) 沼津工高
15位 19.27 相原 鉄平(1) 伊豆中央高
16位 19.26 小山内 琉斗(1) 富士宮北高
17位 19.09 岩山 明弘(1) 吉原高
18位 19.03 深沢 幸希(1) 沼津工高
19位 17.61 関口葵(1) 御殿場南高
20位 17.52 佐藤 歩志(1) 伊豆中央高
21位 17.15 福田 佳衣(1) 御殿場西高
22位 17.03 記野 亮太(2) 三島北高
23位 16.69 杉山 幸諒(2) 田方農高
24位 14.32 八橋 空遥(1) 星陵高
 NM 小林 陽翔(1) 三島北高
 DNS 山田 陽登(1) 日大三島高
決勝
1位 41.75 斎藤 連(2) 伊豆総合高
2位 40.14 菅沼 たかし(2) 加藤学園高
3位 37.86 勝又 敬太(2) 伊豆中央高
4位 35.57 真野 大地(2) 松崎高
5位 33.85 井堀 明日夢(2) 松崎高
6位 32.63 明石 陽人(2) 韮山高
7位 29.20 原田寅泰(1) 伊豆総合高
8位 27.46 宇江城 澪采(2) 裾野高
9位 27.37 高荷 怜央(1) 裾野高
10位 25.87 吉川 元基(2) 富士高
11位 24.96 佐々木 翔怜(2) 沼津城北高
12位 24.54 山崎 颯人(2) 沼津工高
13位 24.39 吉村 卓弥(2) 御殿場西高
14位 19.79 河崎 竜土(1) 伊豆総合高
15位 19.29 温湯 直道(2) 沼津城北高
16位 17.90 東方 伯仁(1) 吉原高
17位 17.23 石井 孝樹(1) 富士高
18位 16.86 吉川 康太(1) 沼津工高
19位 15.99 高橋 京壱(2) 沼津工高
 DNS 勝呂 隆憲(2) 日大三島高
 DNS 好岡 直次朗(2) 日大三島高
決勝
1位 45.51 渡辺 力斗(2) 田方農高
2位 42.42 高橋 京壱(2) 沼津工高
3位 42.29 八橋 空遥(1) 星陵高
4位 42.23 小林 陽翔(1) 三島北高
5位 38.21 吉川 元基(2) 富士高
6位 37.52 石田 千翔(1) 知徳高
7位 36.92 佐藤 岬(2) 沼津城北高
8位 35.86 記野 亮太(2) 三島北高
9位 35.34 若森 大暢(1) 下田高
10位 34.48 山本 駿人(2) 松崎高
11位 34.18 増田蓮虎(2) 三島南高
12位 33.94 斎藤 連(2) 伊豆総合高
13位 33.90 松下 太樹(1) 吉原高
14位 33.78 佐藤 歩志(1) 伊豆中央高
15位 33.01 菅沼 竜胆(2) 御殿場西高
16位 32.62 相原 鉄平(1) 伊豆中央高
17位 29.56 大滝 聡介(2) 沼津城北高
18位 28.67 鈴木 敦雅(1) 田方農高
19位 28.21 上嶋 朋季(1) 稲取高
20位 27.82 福田 佳衣(1) 御殿場西高
21位 24.25 曽川 莉之(2) 加藤学園高
22位 18.87 鈴木 裕介(1) 伊東高
23位 13.19 深沢 幸希(1) 沼津工高
 DNS 中山 寛太(1) 下田高
 DNS 勝呂 隆憲(2) 日大三島高
 DNS 好岡 直次朗(2) 日大三島高
 DNS 秋山 空(1) 富士見高
 DNS 黒部 祐勢(1) 御殿場西高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.9)
1位 11.80 小針 陽葉(1) 富士市立高
2位 13.05 篠原 愛実(1) 富士東高
3位 13.09 橋本 桃歩(2) 富士宮北高
4位 13.43 小山 菜凪美(2) 富士宮西高
5位 13.83 四条 浬(1) 富岳館高
6位 15.01 田代 綾乃(1) 富士高
7位 DNS 宮本 優愛(1) 富士見高
8位 DNS 芹沢 梨帆(2) 伊豆総合高
予選 2組 (3.7)
1位 12.46 桜庭 寿乃(2) 日大三島高
2位 12.98 大嶽 真子(1) 沼津東高
3位 13.16 有藤 芽以(2) 加藤学園高
4位 13.66 内田七海(2) 裾野高
5位 13.76 高盛 咲楽(1) 富士東高
6位 15.20 鈴木 萌湖(1) 伊豆中央高
7位 DNS 中村 日南(1) 下田高
8位 DNS 小村 彩夏(2) 富士宮北高
予選 3組 (-1.1)
1位 12.81 佐藤 優衣(2) 沼津東高
2位 12.93 岡部 優奈(1) 伊豆中央高
3位 13.48 小泉 雪乃(2) 富岳館高
4位 13.59 鈴木 千文(2) 御殿場南高
5位 13.76 鈴木 音緒(1) 富士見高
6位 14.13 窪田愛里香(2) 知徳高
7位 DNS 臼井 結椛(1) 下田高
予選 4組 (-0.3)
1位 12.78 篠原 柚葉(1) 富士市立高
2位 12.81 小松 愛美(2) 伊東高
3位 13.57 三好 柑和(1) 市立沼津高
4位 13.62 小林 潔美(2) 御殿場西高
5位 13.73 岡本 結花里(1) 韮山高
6位 13.81 福田実杜(1) 富士見高
7位 14.69 小沢 萌香(1) 沼津商高
予選 5組 (-1.0)
1位 12.80 望月 彩花(2) 沼津西高
2位 13.03 木下 桃(2) 市立沼津高
3位 13.41 山田 梓紗(2) 富岳館高
4位 13.65 西島 遥(2) 田方農高
5位 13.76 井坂 花音(1) 御殿場西高
6位 14.22 橋本 琴美(1) 富士高
7位 15.18 堀江 可憐(2) 加藤学園暁秀高
予選 6組 (-0.8)
1位 13.09 長永 日和(1) 富士東高
2位 13.59 酒井 紅葉(2) 日大三島高
3位 13.63 高山 璃音(1) 富士宮西高
4位 13.84 大月 花織(1) 御殿場西高
5位 14.47 石山柚季(1) 御殿場南高
6位 15.09 金子 凛(1) 田方農高
7位 DNS 鈴木撫青(1) 富士高
予選 7組 (1.6)
1位 12.72 水口 琥ハル(2) 沼津東高
2位 12.90 土屋 果蓮(2) 日大三島高
3位 13.08 滝有沙(2) 富士市立高
4位 13.10 武士 涼花(2) 市立沼津高
5位 13.75 甘糟 結菜(1) 伊豆中央高
6位 13.82 浜名 美梨愛(2) 富士宮北高
7位 14.87 金沢 美乃莉(1) 御殿場南高
準決勝 1組 (-0.5)
1位 12.03 小針 陽葉(1) 富士市立高
2位 12.78 佐藤 優衣(2) 沼津東高
3位 12.98 長永 日和(1) 富士東高
4位 13.07 木下 桃(2) 市立沼津高
5位 13.40 山田 梓紗(2) 富岳館高
6位 13.42 有藤 芽以(2) 加藤学園高
7位 13.54 酒井 紅葉(2) 日大三島高
8位 13.76 小林 潔美(2) 御殿場西高
準決勝 2組 (0.5)
1位 12.64 桜庭 寿乃(2) 日大三島高
2位 12.75 篠原 柚葉(1) 富士市立高
3位 12.79 小松 愛美(2) 伊東高
4位 13.12 大嶽 真子(1) 沼津東高
5位 13.33 武士 涼花(2) 市立沼津高
6位 13.35 篠原 愛実(1) 富士東高
7位 13.36 鈴木 千文(2) 御殿場南高
8位 13.47 小山 菜凪美(2) 富士宮西高
準決勝 3組 (2.7)
1位 12.52 望月 彩花(2) 沼津西高
2位 12.57 岡部 優奈(1) 伊豆中央高
3位 12.70 水口 琥ハル(2) 沼津東高
4位 12.89 土屋 果蓮(2) 日大三島高
5位 12.98 滝有沙(2) 富士市立高
6位 13.09 小泉 雪乃(2) 富岳館高
7位 13.17 橋本 桃歩(2) 富士宮北高
8位 13.35 三好 柑和(1) 市立沼津高
決勝 (-0.8)
1位 12.03 小針 陽葉(1) 富士市立高
2位 12.47 桜庭 寿乃(2) 日大三島高
3位 12.77 望月 彩花(2) 沼津西高
4位 12.81 佐藤 優衣(2) 沼津東高
5位 12.90 岡部 優奈(1) 伊豆中央高
6位 12.91 小松 愛美(2) 伊東高
7位 12.97 篠原 柚葉(1) 富士市立高
8位 13.04 水口 琥ハル(2) 沼津東高
予選 1組 (-1.6)
1位 25.03 小針 陽葉(1) 富士市立高
2位 27.25 望月 彩花(2) 沼津西高
3位 28.04 橋本 桃歩(2) 富士宮北高
4位 28.05 鈴木 千文(2) 御殿場南高
5位 29.08 窪田愛里香(2) 知徳高
6位 29.61 山田 紫乃(1) 韮山高
7位 DNS 山田 梓紗(2) 富岳館高
予選 2組 (-0.6)
1位 26.79 桜庭 寿乃(2) 日大三島高
2位 27.34 小泉 雪乃(2) 富岳館高
3位 27.41 滝有沙(2) 富士市立高
4位 27.60 武士 涼花(2) 市立沼津高
5位 28.01 鈴木 愛理(1) 沼津東高
6位 28.39 甘糟 結菜(1) 伊豆中央高
7位 DNS 小林 璃凪(1) 星陵高
予選 3組 (-0.8)
1位 27.04 佐藤 優衣(2) 沼津東高
2位 27.15 立川 緋彩(2) 富士市立高
3位 27.90 小野実優(1) 沼津西高
4位 28.03 小林 由美(2) 御殿場西高
5位 28.34 水品 花(1) 市立沼津高
6位 DNS 宮本 優愛(1) 富士見高
7位 DNS 四条 浬(1) 富岳館高
予選 4組 (-0.8)
1位 27.09 土屋 果蓮(2) 日大三島高
2位 27.13 木下 桃(2) 市立沼津高
3位 27.22 岡部 優奈(1) 伊豆中央高
4位 27.39 大嶽 真子(1) 沼津東高
5位 28.68 岡本 結花里(1) 韮山高
6位 28.75 鈴木 音緒(1) 富士見高
7位 DNS 臼井 結椛(1) 下田高
予選 5組 (-1.8)
1位 26.91 小松 愛美(2) 伊東高
2位 27.73 有藤 芽以(2) 加藤学園高
3位 28.17 福田実杜(1) 富士見高
4位 28.44 小山 菜凪美(2) 富士宮西高
5位 28.70 玉井 咲羽(2) 韮山高
6位 30.63 金子 凛(1) 田方農高
7位 DNS 酒井 紅葉(2) 日大三島高
準決勝 1組 (-2.1)
1位 25.00 小針 陽葉(1) 富士市立高
2位 27.19 土屋 果蓮(2) 日大三島高
3位 27.22 佐藤 優衣(2) 沼津東高
4位 27.33 望月 彩花(2) 沼津西高
5位 27.57 小泉 雪乃(2) 富岳館高
6位 27.70 岡部 優奈(1) 伊豆中央高
7位 28.07 武士 涼花(2) 市立沼津高
8位 28.22 鈴木 愛理(1) 沼津東高
準決勝 2組 (-1.7)
1位 26.17 桜庭 寿乃(2) 日大三島高
2位 26.59 小松 愛美(2) 伊東高
3位 26.89 木下 桃(2) 市立沼津高
4位 27.28 立川 緋彩(2) 富士市立高
5位 27.37 滝有沙(2) 富士市立高
6位 27.65 有藤 芽以(2) 加藤学園高
7位 27.66 小野実優(1) 沼津西高
8位 27.68 大嶽 真子(1) 沼津東高
決勝 (-2.7)
1位 24.79 小針 陽葉(1) 富士市立高
2位 26.09 桜庭 寿乃(2) 日大三島高
3位 26.45 小松 愛美(2) 伊東高
4位 26.91 佐藤 優衣(2) 沼津東高
5位 27.13 木下 桃(2) 市立沼津高
6位 27.14 土屋 果蓮(2) 日大三島高
7位 27.19 望月 彩花(2) 沼津西高
8位 DNS 立川 緋彩(2) 富士市立高
予選 1組
1位 62.17 立川 緋彩(2) 富士市立高
2位 63.07 望月 かれん(2) 伊豆中央高
3位 64.95 水品 花(1) 市立沼津高
4位 68.02 川口 綾菜(2) 韮山高
5位 DSQ 小林 由美(2) 御殿場西高
6位 DNS 大野 真央(1) 下田高
7位 DNS 奥村 心寧(2) 星陵高
8位 DNS 長田 彩沙(1) 日大三島高
予選 2組
1位 60.13 安田 彩紗(1) 富士東高
2位 63.54 若林 七海(2) 富士高
3位 64.65 村井 未悠(2) 日大三島高
4位 65.67 山口 紗英(1) 沼津東高
5位 68.59 嶋村朱梨(1) 富士宮西高
6位 69.09 小林 璃凪(1) 星陵高
7位 72.31 木伏 咲良(1) 加藤学園暁秀高
8位 DNS 佐野 優花(2) 富士市立高
予選 3組
1位 63.73 植田 愛子(2) 下田高
2位 64.36 鈴木 愛理(1) 沼津東高
3位 64.77 小野実優(1) 沼津西高
4位 64.87 斎藤香乃(2) 日大三島高
5位 64.95 在原 天花(2) 富士市立高
6位 67.69 井口 倖李(1) 星陵高
7位 68.14 太田 伊咲(1) 富士東高
予選 4組
1位 64.40 松尾 はな(2) 御殿場西高
2位 66.28 佐藤 優衣(2) 加藤学園高
3位 66.57 鈴木 楓(1) 沼津西高
4位 68.30 山田 紫乃(1) 韮山高
5位 68.39 長坂 葵(1) 三島南高
6位 DNS 跡部 柚奈(2) 加藤学園暁秀高
7位 DNS 川村 ひなた(1) 沼津東高
決勝
1位 58.88 安田 彩紗(1) 富士東高
2位 60.18 立川 緋彩(2) 富士市立高
3位 61.73 望月 かれん(2) 伊豆中央高
4位 61.89 村井 未悠(2) 日大三島高
5位 63.15 松尾 はな(2) 御殿場西高
6位 63.58 若林 七海(2) 富士高
7位 64.24 植田 愛子(2) 下田高
8位 65.25 鈴木 愛理(1) 沼津東高
予選 1組
1位 2.22.28 武田 亜子(2) 日大三島高
2位 2.30.25 鈴木 彩夏(2) 伊豆中央高
3位 2.30.40 佐藤 優衣(2) 加藤学園高
4位 2.30.49 鈴木 楓(1) 沼津西高
5位 2.31.83 吉田 来百(2) 知徳高
6位 2.37.03 平川菜々美(2) 三島南高
7位 2.40.70 若林 七海(2) 富士高
8位 2.51.13 柳沢 緋那(1) 裾野高
9位 2.56.30 渡辺 優希菜(2) 星陵高
10位 DNS 原 こころ(1) 沼津中央高
11位 DNS 柿戸 杏樹(1) 韮山高
予選 2組
1位 2.28.68 長田 彩沙(1) 日大三島高
2位 2.28.75 山口 紗英(1) 沼津東高
3位 2.28.82 中田 真実(1) 富士高
4位 2.28.82 遠藤 瑞季(1) 富士市立高
5位 2.30.55 村岡 明莉(1) 市立沼津高
6位 2.30.59 菊地 はるか(2) 韮山高
7位 2.38.97 嶋村朱梨(1) 富士宮西高
8位 2.47.43 稲葉 夢叶(2) 富士見高
9位 2.54.97 秋山 天美(2) 田方農高
10位 DNS 中野桃愛(2) 三島南高
予選 3組
1位 2.32.34 酒井 凉帆(2) 下田高
2位 2.32.40 前迫 里桜(1) 富岳館高
3位 2.32.57 斎藤香乃(2) 日大三島高
4位 2.33.18 森 美紗(1) 三島南高
5位 2.35.16 大石 亜湖(1) 富士見高
6位 2.37.65 福士 茜(1) 韮山高
7位 2.43.33 佐藤 しあり(1) 吉原高
8位 DNS 佐野 優花(2) 富士市立高
9位 DNS 木本 真緒(1) 星陵高
10位 DNS 北岸 輝里(1) 田方農高
決勝
1位 2.12.51 武田 亜子(2) 日大三島高
2位 2.19.69 酒井 凉帆(2) 下田高
3位 2.20.07 長田 彩沙(1) 日大三島高
4位 2.22.15 斎藤香乃(2) 日大三島高
5位 2.27.77 山口 紗英(1) 沼津東高
6位 2.28.35 遠藤 瑞季(1) 富士市立高
7位 2.28.37 鈴木 楓(1) 沼津西高
8位 2.29.02 中田 真実(1) 富士高
9位 2.29.29 鈴木 彩夏(2) 伊豆中央高
10位 2.29.72 菊地 はるか(2) 韮山高
11位 2.29.87 吉田 来百(2) 知徳高
12位 2.30.02 佐藤 優衣(2) 加藤学園高
13位 2.30.05 森 美紗(1) 三島南高
14位 2.30.10 村岡 明莉(1) 市立沼津高
15位 2.32.35 前迫 里桜(1) 富岳館高
16位 2.35.57 大石 亜湖(1) 富士見高
予選 1組
1位 5.10.97 酒井 凉帆(2) 下田高
2位 5.11.80 武田 亜子(2) 日大三島高
3位 5.11.86 鈴木 彩夏(2) 伊豆中央高
4位 5.11.99 勝又 姫結(2) 日大三島高
5位 5.12.38 吉田 来百(2) 知徳高
6位 5.12.74 菊地 はるか(2) 韮山高
7位 5.21.33 大橋わかば(1) 沼津東高
8位 5.22.54 有田帆花(2) 三島南高
9位 5.31.63 西村 雫(2) 稲取高
10位 5.40.45 河上 優(1) 沼津西高
11位 5.50.79 稲葉 夢叶(2) 富士見高
12位 5.56.91 柳沢 緋那(1) 裾野高
13位 DNS 山梨 姫加(2) 下田高
14位 DNS 清水 花怜(2) 富士市立高
15位 DNS 斎藤 ななみ(1) 富士宮北高
16位 DNS 北岸 輝里(1) 田方農高
予選 2組
1位 5.04.46 河西 優月菜(2) 三島南高
2位 5.04.80 斎藤 愛莉(2) 韮山高
3位 5.04.97 渕 瑚春(2) 韮山高
4位 5.06.51 沖田 真優(1) 富士高
5位 5.06.79 遠藤 真風(2) 裾野高
6位 5.06.99 小黒 琴美(2) 知徳高
7位 5.07.35 大橋 友聖(2) 日大三島高
8位 5.08.46 村岡 明莉(1) 市立沼津高
9位 5.22.46 遠藤 瑞季(1) 富士市立高
10位 5.25.48 朝倉 陽菜(1) 下田高
11位 5.25.62 森 美紗(1) 三島南高
12位 5.38.56 大石 亜湖(1) 富士見高
13位 5.59.75 長谷川 里緒(1) 知徳高
14位 6.18.17 山下 みゆ(2) 松崎高
15位 DNS 木本 真緒(1) 星陵高
決勝
1位 4.38.34 武田 亜子(2) 日大三島高
2位 4.41.04 大橋 友聖(2) 日大三島高
3位 4.41.95 斎藤 愛莉(2) 韮山高
4位 4.48.59 勝又 姫結(2) 日大三島高
5位 4.51.85 渕 瑚春(2) 韮山高
6位 4.58.40 河西 優月菜(2) 三島南高
7位 5.00.49 酒井 凉帆(2) 下田高
8位 5.01.55 遠藤 真風(2) 裾野高
9位 5.01.96 菊地 はるか(2) 韮山高
10位 5.05.42 鈴木 彩夏(2) 伊豆中央高
11位 5.05.48 村岡 明莉(1) 市立沼津高
12位 5.06.02 沖田 真優(1) 富士高
13位 5.08.58 小黒 琴美(2) 知徳高
14位 5.14.82 吉田 来百(2) 知徳高
15位 5.17.94 大橋わかば(1) 沼津東高
16位 5.29.12 遠藤 瑞季(1) 富士市立高
決勝
1位 10.02.66 世古 凪沙(1) 日大三島高
2位 10.07.42 関口 楓花(1) 日大三島高
3位 10.08.71 大橋 友聖(2) 日大三島高
4位 10.19.19 斎藤 愛莉(2) 韮山高
5位 10.31.21 長江 羽夏(1) 韮山高
6位 10.41.57 渕 瑚春(2) 韮山高
7位 10.54.49 河西 優月菜(2) 三島南高
8位 10.57.29 遠藤 真風(2) 裾野高
9位 11.01.13 沖田 真優(1) 富士高
10位 11.17.18 磯部 光花(2) 富士高
11位 11.23.59 大橋わかば(1) 沼津東高
12位 11.35.99 小黒 琴美(2) 知徳高
13位 11.43.91 稲葉 海音(2) 加藤学園高
14位 11.55.80 西村 雫(2) 稲取高
15位 12.02.17 斎藤 ななみ(1) 富士宮北高
16位 12.14.69 朝倉 陽菜(1) 下田高
17位 12.43.03 河上 優(1) 沼津西高
18位 13.10.55 長谷川 里緒(1) 知徳高
19位 13.30.71 橋口紗佳(2) 三島南高
20位 13.38.73 山下 みゆ(2) 松崎高
21位 DNS 清水 花怜(2) 富士市立高
22位 DNS 有田帆花(2) 三島南高
23位 DNS 後藤 栞菜(1) 加藤学園高
予選 1組 (1.6)
1位 14.79 篠原 柚葉(1) 富士市立高
2位 15.39 下山 陽咲(2) 伊豆中央高
3位 15.55 植川 柚季(1) 沼津東高
4位 16.67 村田 未来(2) 沼津西高
5位 18.18 見上 暖和(1) 三島北高
6位 19.78 土屋 日菜(1) 富士東高
7位 DNS 江本ひかり(2) 日大三島高
予選 2組 (2.1)
1位 14.93 寺岡 若葉(2) 沼津東高
2位 15.46 小林 夢花(1) 富士市立高
3位 16.32 足立 愛姫(2) 伊豆中央高
4位 16.44 大村 陽(2) 日大三島高
5位 17.85 玉井 咲羽(2) 韮山高
6位 18.01 高山 璃音(1) 富士宮西高
決勝 (0.0)
1位 14.76 篠原 柚葉(1) 富士市立高
2位 14.95 寺岡 若葉(2) 沼津東高
3位 15.43 下山 陽咲(2) 伊豆中央高
4位 15.58 植川 柚季(1) 沼津東高
5位 15.69 小林 夢花(1) 富士市立高
6位 16.22 足立 愛姫(2) 伊豆中央高
7位 16.39 大村 陽(2) 日大三島高
8位 17.34 村田 未来(2) 沼津西高
予選 1組
1位 68.54 水口 琥ハル(2) 沼津東高
2位 71.29 小林 夢花(1) 富士市立高
3位 71.53 望月 かれん(2) 伊豆中央高
4位 74.90 長坂 葵(1) 三島南高
5位 80.47 木伏 咲良(1) 加藤学園暁秀高
6位 88.24 立谷 美妃(2) 御殿場南高
7位 DNS 江本ひかり(2) 日大三島高
予選 2組
1位 68.62 植川 柚季(1) 沼津東高
2位 70.69 大村 陽(2) 日大三島高
3位 74.05 植田 愛子(2) 下田高
4位 78.07 石山柚季(1) 御殿場南高
5位 78.26 杉沢 ななか(2) 三島北高
6位 81.84 長田 彩夏(2) 伊東高
7位 DNS 跡部 柚奈(2) 加藤学園暁秀高
予選 3組
1位 69.36 下山 陽咲(2) 伊豆中央高
2位 70.54 村井 未悠(2) 日大三島高
3位 71.45 寺岡 若葉(2) 沼津東高
4位 71.75 村田 未来(2) 沼津西高
5位 76.68 川口 綾菜(2) 韮山高
6位 DNS 奥村 心寧(2) 星陵高
決勝
1位 64.55 植川 柚季(1) 沼津東高
2位 65.43 水口 琥ハル(2) 沼津東高
3位 67.11 大村 陽(2) 日大三島高
4位 68.46 下山 陽咲(2) 伊豆中央高
5位 69.35 村井 未悠(2) 日大三島高
6位 70.43 小林 夢花(1) 富士市立高
7位 75.24 望月 かれん(2) 伊豆中央高
8位 DNS 寺岡 若葉(2) 沼津東高
決勝
1位 27.50.62 池田 愛梨(2) 御殿場南高
2位 29.54.47 山梨 姫加(2) 下田高
3位 34.25.73 鈴木 美遥(1) 日大三島高
4位 34.54.27 大野 真央(1) 下田高
5位 34.54.35 下山 ひかる(1) 日大三島高
6位 36.03.23 中西 仁瑚(1) 稲取高
7位 39.38.97 大嶽 那奈(1) 沼津商高
8位 DSQ 柿戸 杏樹(1) 韮山高
9位 DNS 大川 真歩(1) 日大三島高
予選 1組
1位 48.62富士市立高
2位 49.51伊豆中央高
3位 49.92富士東高
4位 51.83御殿場西高
5位 53.05富岳館高
6位 53.53富士見高
7位 54.64韮山高
予選 2組
1位 48.85沼津東高
2位 49.72日大三島高
3位 51.19沼津西高
4位 51.25市立沼津高
5位 53.35富士宮北高
6位 53.69田方農高
7位 54.00三島北高
決勝
1位 48.20富士市立高
2位 48.60沼津東高
3位 49.43伊豆中央高
4位 49.73富士東高
5位 50.36日大三島高
6位 51.98沼津西高
7位 52.18御殿場西高
8位 52.78市立沼津高
決勝 1組
1位 4.04.97日大三島高
2位 4.06.77富士東高
3位 4.17.29富士市立高
4位 4.18.13下田高
5位 4.24.37富岳館高
6位 4.36.20富士高
決勝 2組
1位 4.03.79沼津東高
2位 4.04.45伊豆中央高
3位 4.20.48御殿場西高
4位 4.21.89韮山高
5位 4.29.28市立沼津高
決勝
1位 1.50 足立 愛姫(2) 伊豆中央高
2位 1.50 細川 留希(1) 富士見高
3位 1.45 赤尾 友里愛(2) 日大三島高
4位 1.35 永井 沙和(2) 加藤学園高
5位 1.35 渡辺 琳(2) 富士市立高
6位 1.30 杉沢 ななか(2) 三島北高
6位 1.30 関田 奈穂子(2) 日大三島高
8位 1.30 見上 暖和(1) 三島北高
9位 1.30 川村 ひなた(1) 沼津東高
10位 1.25 鈴木 萌湖(1) 伊豆中央高
11位 1.20 金沢 美乃莉(1) 御殿場南高
決勝
1位 2.20 関谷 汐莉(2) 富士東高
決勝
1位 5.75 (1.7) 貴家 ありさ(2) 伊豆中央高
2位 5.50 (0.4) 神谷 唯菜(2) 伊豆中央高
3位 5.49 (0.2) 大月 花織(1) 御殿場西高
4位 5.41 (-1.2) 山本 侑奈(2) 裾野高
5位 5.27 (0.4) 山田 亜胡(2) 田方農高
6位 5.20 (0.6) 今村 好夏(1) 三島南高
7位 5.02 (2.9) 高野 朝水(2) 下田高
8位 4.96 (0.8) 高橋 千咲(1) 三島北高
9位 4.69 (1.9) 金刺ゆり(1) 富士見高
10位 4.66 (2.8) 横山和花(1) 富士東高
11位 4.54 (-0.2) 井坂 花音(1) 御殿場西高
12位 4.53 (-2.0) 有本 羽花菜(1) 三島北高
13位 4.45 (-0.6) 長田 彩夏(2) 伊東高
14位 4.40 (-1.0) 浜名 美梨愛(2) 富士宮北高
15位 4.25 (-0.4) 西島 遥(2) 田方農高
16位 4.25 (-0.3) 本田 彩織(2) 三島北高
17位 4.22 (1.1) 小林 潔美(2) 御殿場西高
18位 3.77 (0.0) 浅見 瑠華(1) 市立沼津高
19位 3.65 (-0.3) 堀江 可憐(2) 加藤学園暁秀高
 DNS 佐藤 瑠来(1) 下田高
 DNS 斎藤 陽葵(1) 富士東高
決勝
1位 11.18 (0.1) 神谷 唯菜(2) 伊豆中央高
2位 10.89 (-1.8) 山本 侑奈(2) 裾野高
3位 10.66 (-1.3) 山田 亜胡(2) 田方農高
4位 10.00 (-2.1) 高野 朝水(2) 下田高
5位 9.97 (0.4) 本田 彩織(2) 三島北高
6位 9.94 (-2.4) 横山和花(1) 富士東高
7位 9.93 (0.1) 紺野 虹七(2) 沼津商高
8位 9.86 (-1.5) 今村 好夏(1) 三島南高
9位 9.54 (-2.6) 高橋 千咲(1) 三島北高
10位 8.99 (-1.1) 有本 羽花菜(1) 三島北高
 DNS 浅見 瑠華(1) 市立沼津高
決勝
1位 8.13 伊藤 圭織(2) 御殿場南高
2位 7.86 渡辺 花綸(1) 富士宮北高
3位 7.67 杉沢 七瑠(2) 沼津商高
4位 6.99 橋場 優依(2) 熱海高
5位 6.87 伊沢 心(1) 市立沼津高
6位 6.71 内田七海(2) 裾野高
7位 6.66 久地石 苺花(2) 沼津西高
8位 6.25 沈 香里(2) 三島北高
9位 5.84 永井 沙和(2) 加藤学園高
10位 5.76 高橋 明那(2) 誠恵高
11位 5.54 山田 美優(1) 田方農高
12位 4.75 石田 姫愛来(1) 下田高
 DNS 佐藤 瑠来(1) 下田高
 DNS 原田 芽依(1) 下田高
 DNS 関田 奈穂子(2) 日大三島高
決勝
1位 26.27 長沢 向日葵(2) 伊豆中央高
2位 26.14 伊藤 圭織(2) 御殿場南高
3位 25.79 渡辺 花綸(1) 富士宮北高
4位 25.43 大芝 姫咲羅(1) 加藤学園高
5位 25.12 沈 香里(2) 三島北高
6位 25.06 杉沢 七瑠(2) 沼津商高
7位 24.58 江田 夏実(2) 下田高
8位 24.46 勝俣 悠(2) 三島北高
9位 21.91 中西 仁瑚(1) 稲取高
10位 21.63 小村 彩夏(2) 富士宮北高
11位 21.56 秋山 綾音(1) 加藤学園高
12位 20.64 山本 璃音(1) 誠恵高
13位 18.84 下山 紗季(2) 三島北高
14位 17.21 渡辺 彩良(2) 吉原高
15位 17.00 三田 彩音(1) 知徳高
16位 15.43 大庭 千奈(1) 沼津西高
17位 15.33 秋山 天美(2) 田方農高
18位 15.14 高橋 明那(2) 誠恵高
19位 12.88 中村 日南(1) 下田高
20位 11.63 国沢 紀香(2) 田方農高
21位 11.26 原田 芽依(1) 下田高
決勝
1位 39.98 上条 結奈(2) 伊豆総合高
2位 39.51 橋場 優依(2) 熱海高
3位 36.80 長沢 向日葵(2) 伊豆中央高
4位 23.57 渡辺 彩良(2) 吉原高
5位 19.53 大芝 姫咲羅(1) 加藤学園高
6位 17.42 秋山 綾音(1) 加藤学園高
7位 16.02 三田 彩音(1) 知徳高
8位 15.25 岡田 奈穂(1) 下田高
 NM 山田 美優(1) 田方農高
 DNS 芹沢 梨帆(2) 伊豆総合高
決勝
1位 37.97 瀬戸 蓮香(2) 御殿場南高
2位 36.60 貴家 ありさ(2) 伊豆中央高
3位 34.47 江田 夏実(2) 下田高
4位 30.49 松尾 はな(2) 御殿場西高
5位 28.10 望月 和海(1) 富士東高
6位 28.04 国沢 紀香(2) 田方農高
7位 24.91 下山 紗季(2) 三島北高
8位 24.85 篠原 千佳(1) 富岳館高
9位 24.35 上条 結奈(2) 伊豆総合高
10位 24.10 大庭 千奈(1) 沼津西高
11位 22.00 久地石 苺花(2) 沼津西高
12位 21.55 石田 姫愛来(1) 下田高
13位 21.38 望月 颯那(2) 富岳館高
14位 20.26 斎藤 陽葵(1) 富士東高
15位 19.19 小沢 萌香(1) 沼津商高
16位 18.92 山本 璃音(1) 誠恵高
17位 18.69 勝俣 悠(2) 三島北高
18位 18.11 伊沢 心(1) 市立沼津高
19位 17.17 岡田 奈穂(1) 下田高
20位 16.93 山本 裕香(2) 富士見高
 NM 赤尾 友里愛(2) 日大三島高

コメント