大阪府第4ブロック(中河内)中学校総体陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪中学校総体・選手権
大阪府の陸上競技大会速報結果

『大阪中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪府第4ブロック(中河内)中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
3ブロック
4ブロック
5ブロック
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
明石
和歌山2
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

大阪府第4ブロック(中河内)中学校総体陸上

会場:万博記念(競)
開催日:2022年9月10日

予選【中1】 1組 (1.9)
1位 12.90 谷野 逞(1) 柏原国分中
2位 12.95 西村 颯音(1) 八尾高美中
3位 13.23 西川 睦人(1) 八尾久宝寺中
4位 13.49 宮城 吏玖(1) 八尾中
5位 13.72 梅田 蒼生(1) 東大阪盾津東中
6位 13.91 高坂 耕司(1) 東大阪石切中
 DNS 光山 賢(1) 東大阪柏田中
予選【中1】 2組 (1.9)
1位 12.52 西条 理(1) 東大阪花園中
2位 12.98 上之原 理月(1) 八尾上之島中
3位 13.32 中野 颯斗(1) 東大阪楠根中
4位 13.65 山本 裕貴(1) 東大阪孔舎衙中
5位 13.90 北次 瞬大(1) 東大阪若江中
6位 13.95 北川 心太郎(1) 縄手中
7位 14.83 吉田 颯介(1) 東大阪上小阪中
 DNS 小川 竜ノ介(1) 八尾龍華中
予選【中1】 3組 (0.3)
1位 13.01 二宮 悠(1) 東大阪弥刀中
2位 13.04 二敷 東生(1) 東大阪英田中
3位 13.08 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
4位 13.38 土倉 昴瑠(1) 柏原中
5位 13.77 西田 壮佑(1) 東大阪盾津中
6位 14.12 高橋 志苑(1) 八尾曙川中
7位 14.53 中嶋 太一(1) 東大阪縄手南中
予選【中1】 4組 (1.2)
1位 11.95 水野 漣(1) 八尾志紀中
2位 12.79 麻生 隆太(1) 八尾成法中
3位 13.05 原 知輝(1) 近大附中
4位 13.07 森 顕生(1) 東大阪新喜多中
5位 13.19 阪井 幹太(1) 柏原玉手中
6位 13.26 阪田 恒弘(1) 東大阪枚岡中
7位 15.05 勝村 結翔(1) 東大阪玉川中
決勝【中1】 (1.8)
1位 11.84 水野 漣(1) 八尾志紀中
2位 12.52 西条 理(1) 東大阪花園中
3位 12.78 麻生 隆太(1) 八尾成法中
4位 12.86 谷野 逞(1) 柏原国分中
5位 12.97 二敷 東生(1) 東大阪英田中
6位 12.98 二宮 悠(1) 東大阪弥刀中
7位 13.01 上之原 理月(1) 八尾上之島中
 DNS 西村 颯音(1) 八尾高美中
予選【中2】 1組 (1.4)
1位 11.98 山元 寛汰(2) 東大阪盾津中
2位 12.82 北村 春翔(2) 東大阪英田中
3位 12.90 得永 迅(2) 八尾曙川中
4位 13.41 大谷 琉悟(2) 八尾高安中
5位 13.56 早瀬 旺志郎(2) 東大阪盾津東中
6位 14.00 青野 李之助(2) 東大阪小阪中
7位 14.06 松浦 瑠(2) 八尾上之島中
8位 15.20 春名 優斗(2) 八尾成法中
予選【中2】 2組 (1.0)
1位 12.38 森井 健太(2) 東大阪若江中
2位 12.46 石浜 勇生(2) 柏原中
3位 12.75 満安 優翔(2) 柏原国分中
4位 13.04 下山 想太(2) 東大阪弥刀中
5位 13.04 石川 龍牙(2) 東大阪上小阪中
6位 13.32 亀山 春馬(2) 東大阪新喜多中
7位 13.49 松岡 凛空(2) 八尾高美中
8位 14.17 白男川 瞬(2) 東大阪石切中
予選【中2】 3組 (1.2)
1位 11.66 杉本 幸太郎(2) 東大阪枚岡中
2位 11.95 森本 壱圭(2) 八尾龍華中
3位 12.52 葛本 真聖(2) 八尾中
4位 12.82 坂梨 海遥(2) 八尾志紀中
5位 13.05 藤井 十志(2) 東大阪孔舎衙中
6位 13.67 中村 朋輝(2) 東大阪玉川中
7位 13.86 高橋 陽太(2) 縄手中
8位 15.75 野出 堅仁(2) 東大阪縄手南中
決勝【中2】 (1.9)
1位 11.65 杉本 幸太郎(2) 東大阪枚岡中
2位 11.86 山元 寛汰(2) 東大阪盾津中
3位 12.00 森本 壱圭(2) 八尾龍華中
4位 12.26 石浜 勇生(2) 柏原中
5位 12.41 森井 健太(2) 東大阪若江中
6位 12.54 葛本 真聖(2) 八尾中
7位 12.57 満安 優翔(2) 柏原国分中
8位 12.90 北村 春翔(2) 東大阪英田中
予選【中3】 1組 (-0.4)
1位 11.67 橋本 唯杜(3) 東大阪花園中
2位 11.97 北村 歩(3) 東大阪若江中
3位 12.07 水井 蒼空(3) 八尾大正中
4位 12.12 西川 凱(3) 東大阪縄手南中
5位 13.60 田中 公規(3) 東大阪玉川中
6位 13.85 池上 祐斗(3) 八尾龍華中
 DNS 青葉 結亮(3) 東大阪弥刀中
予選【中3】 2組 (0.2)
1位 11.62 佐藤 輝洋(3) 東大阪枚岡中
2位 11.69 米田 一貴(3) 東大阪盾津東中
3位 11.73 参上 昂平(3) 縄手中
4位 12.34 北口 翔(3) 東大阪小阪中
5位 12.47 山内 稜太(3) 東大阪新喜多中
6位 12.75 上仲 晴斗(3) 八尾中
7位 12.76 酒井 星気(3) 東大阪楠根中
予選【中3】 3組 (-0.4)
1位 11.52 横井 一希(3) 東大阪石切中
2位 11.83 湯佐 孝義(3) 八尾久宝寺中
3位 12.01 薮中 隼大(3) 柏原国分中
4位 12.57 福岡 葦月(3) 東大阪盾津中
5位 12.75 竹森 龍誠(3) 東大阪英田中
6位 13.03 小西 凌雅(3) 東大阪上小阪中
決勝【中3】 (1.2)
1位 11.31 横井 一希(3) 東大阪石切中
2位 11.61 橋本 唯杜(3) 東大阪花園中
3位 11.63 米田 一貴(3) 東大阪盾津東中
4位 11.73 参上 昂平(3) 縄手中
5位 11.80 湯佐 孝義(3) 八尾久宝寺中
6位 11.91 北村 歩(3) 東大阪若江中
7位 11.95 薮中 隼大(3) 柏原国分中
8位 14.26 佐藤 輝洋(3) 東大阪枚岡中
予選 1組 (1.8)
1位 25.27 北野 天佑(2) 東大阪柏田中
2位 25.71 熊本 光希(2) 東大阪弥刀中
3位 26.54 奥田 健太(2) 東大阪英田中
4位 26.83 伊藤 希汰(2) 八尾志紀中
 DNS 尾原 健斗(2) 八尾高美中
 DNS 勝井 俊翔(2) 東大阪小阪中
予選 2組 (0.0)
1位 25.69 村田 隼悠(2) 東大阪若江中
2位 26.70 小谷 貴也(2) 東大阪盾津東中
3位 26.74 土路生 祐汰(2) 東大阪盾津中
4位 27.40 坂口 太唯地(2) 東大阪枚岡中
5位 28.04 西原 樹臣(2) 縄手中
6位 28.72 森留 佳太(2) 八尾成法中
予選 3組 (1.5)
1位 24.68 石橋 和秀(2) 八尾龍華中
2位 24.83 田村 善太(2) 八尾中
3位 27.72 佐々木 光(2) 東大阪石切中
4位 29.03 高橋 雄大(2) 東大阪新喜多中
5位 29.25 黒沢 優(2) 柏原国分中
 DNS 荷宮 春樹(2) 八尾高安中
決勝 (0.1)
1位 24.33 北野 天佑(2) 東大阪柏田中
2位 24.49 田村 善太(2) 八尾中
3位 24.56 石橋 和秀(2) 八尾龍華中
4位 24.97 熊本 光希(2) 東大阪弥刀中
5位 25.31 村田 隼悠(2) 東大阪若江中
6位 26.33 奥田 健太(2) 東大阪英田中
7位 26.79 小谷 貴也(2) 東大阪盾津東中
8位 27.24 土路生 祐汰(2) 東大阪盾津中
予選 1組
1位 58.61 秋山 凌駕(3) 東大阪盾津東中
2位 58.63 藤本 翔太(3) 東大阪新喜多中
3位 58.90 広瀬 晴琉(3) 東大阪楠根中
4位 59.59 浜田 優輝(3) 東大阪孔舎衙中
5位 61.14 船場 光舜(2) 八尾高安中
6位 62.76 毛利 颯真(3) 東大阪縄手南中
7位 68.84 阪田 佑樹(2) 八尾曙川中
予選 2組
1位 54.32 堀池 雄大(3) 東大阪盾津中
2位 56.38 河村 大智(3) 東大阪枚岡中
3位 59.93 安野 明輝(3) 八尾中
4位 60.26 四方田 琉碧(3) 柏原玉手中
5位 63.17 岩男 佳太郎(3) 東大阪花園中
6位 63.95 中村 康人(3) 近大附中
7位 66.18 祢永 隼(3) 縄手中
予選 3組
1位 55.39 増田 蒼大(3) 八尾久宝寺中
2位 58.90 北野 翔大(2) 八尾高美中
3位 59.65 橋本 友樹(3) 東大阪上小阪中
4位 60.00 井上 智広(3) 東大阪石切中
5位 60.14 松岡 明希人(3) 東大阪若江中
6位 66.37 田島 蓮(3) 東大阪玉川中
7位 86.62 梅木 隆成(2) 東大阪英田中
決勝
1位 53.66 河村 大智(3) 東大阪枚岡中
2位 54.68 堀池 雄大(3) 東大阪盾津中
3位 54.92 増田 蒼大(3) 八尾久宝寺中
4位 57.83 北野 翔大(2) 八尾高美中
5位 58.81 藤本 翔太(3) 東大阪新喜多中
6位 59.04 秋山 凌駕(3) 東大阪盾津東中
7位 59.34 広瀬 晴琉(3) 東大阪楠根中
8位 64.55 浜田 優輝(3) 東大阪孔舎衙中
予選 1組
1位 2.17.57 高橋 大耀(2) 縄手中
2位 2.17.71 上辻 颯天(2) 東大阪英田中
3位 2.18.96 荒賀 柊人(2) 八尾龍華中
4位 2.21.28 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
5位 2.34.88 横山 一颯(2) 八尾曙川中
6位 2.40.08 小野 柊(2) 東大阪石切中
7位 2.43.97 渡辺 慧史郎(2) 東大阪上小阪中
8位 2.53.56 松本 怜央(2) 東大阪枚岡中
 DNS 昌島 一喜(2) 東大阪玉川中
予選 2組
1位 2.19.56 荻野 依月(2) 東大阪盾津中
2位 2.24.79 森田 凱仁(2) 東大阪盾津東中
3位 2.28.25 川村 颯希(2) 東大阪弥刀中
4位 2.30.66 森 琥太朗(2) 東大阪小阪中
5位 2.30.80 北山 弘志郎(2) 八尾成法中
6位 2.34.23 佐伯 武信(2) 八尾中
7位 2.50.31 松田 晃弥(2) 東大阪縄手南中
 DNS 青木 彪(2) 八尾高美中
決勝
1位 2.11.23 高橋 大耀(2) 縄手中
2位 2.18.30 荻野 依月(2) 東大阪盾津中
3位 2.19.12 上辻 颯天(2) 東大阪英田中
4位 2.20.37 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
5位 2.26.23 荒賀 柊人(2) 八尾龍華中
6位 2.29.21 川村 颯希(2) 東大阪弥刀中
7位 2.29.33 森田 凱仁(2) 東大阪盾津東中
8位 2.32.74 森 琥太朗(2) 東大阪小阪中
決勝
1位 4.48.84 福井 蒼(1) 八尾龍華中
2位 4.48.88 東島 大成(1) 八尾久宝寺中
3位 4.59.94 大迫 晴士(1) 東大阪弥刀中
4位 5.00.43 大出 結心(1) 東大阪盾津東中
5位 5.02.41 佐藤 日向(1) 東大阪花園中
6位 5.03.52 後藤 浩太(1) 八尾中
7位 5.12.88 永松 結人(1) 東大阪柏田中
8位 5.13.60 田崎 伸(1) 縄手中
9位 5.19.14 阪井 真都(1) 近大附中
10位 5.22.62 岡村 和侍(1) 東大阪縄手南中
11位 5.22.67 当座 巧大(1) 八尾曙川中
12位 5.26.61 海雲 陸来(1) 東大阪小阪中
13位 5.27.46 橋本 幸哉(1) 東大阪枚岡中
14位 5.28.22 吉田 暖歩(1) 柏原国分中
15位 5.31.70 大迫 翔慧(1) 東大阪玉川中
16位 5.35.49 富士田 聡太郎(1) 東大阪上小阪中
17位 5.40.02 川東 透真(1) 柏原中
18位 5.42.06 蔦井 大也(1) 東大阪若江中
19位 5.44.03 平 和磨(1) 柏原玉手中
 DNS 力野 蓮埜(1) 東大阪石切中
 DNS 岸田 瑛翔(1) 八尾成法中
決勝【中2】
1位 9.46.32 野入 悠哉(2) 東大阪枚岡中
2位 9.57.93 北村 徹志(2) 八尾龍華中
3位 10.33.29 升田 優心(2) 縄手中
4位 10.48.70 福田 友輝(2) 東大阪玉川中
5位 10.51.54 中村 翔真(2) 八尾高美中
6位 10.51.77 藤岡 祐圭(2) 東大阪上小阪中
7位 11.06.31 厚見 優介(2) 柏原国分中
8位 11.09.37 門 拓実(2) 東大阪石切中
9位 11.46.89 尾崎 琉輝也(2) 東大阪弥刀中
10位 11.47.64 沖 凛太朗(2) 東大阪盾津東中
 DNS 末次 悠馬(2) 八尾曙川中
 DNS 宮本 海斗(2) 東大阪縄手南中
 DNS 山崎 湊介(2) 八尾成法中
 DNS 山崎 陸音(2) 東大阪小阪中
 DNS 木元 悠斗(2) 八尾中
決勝【中3】
1位 9.10.75 井芝 悠貴(3) 縄手中
2位 9.41.58 吉川 直輝(3) 東大阪盾津東中
3位 10.11.11 森本 晃亮(3) 八尾龍華中
4位 10.15.60 坂口 景康(3) 近大附中
5位 10.19.31 永目 定太郎(3) 八尾大正中
6位 10.33.86 竹内 莞汰(3) 八尾成法中
7位 11.00.06 新子 拓実(3) 東大阪盾津中
8位 11.11.07 岩中 優(3) 東大阪玉川中
9位 11.16.82 白川 大護(3) 東大阪上小阪中
10位 11.51.52 森山 俊弥(3) 八尾久宝寺中
11位 12.09.63 高野 真翔(3) 東大阪楠根中
 DNF 菊田 伊央里(3) 東大阪枚岡中
 DNS 堀内 翼(3) 東大阪花園中
 DNS 東 琳人(3) 東大阪縄手南中
予選【中2】 1組 (1.5)
1位 16.94 橋本 翔太(2) 東大阪盾津東中
2位 21.12 薮内 天登(2) 八尾志紀中
3位 23.54 安井 愛琉(2) 東大阪新喜多中
 DNS 佐野 潤弥(2) 八尾中
予選【中2】 2組 (1.3)
1位 18.91 横幕 佑月(2) 東大阪枚岡中
2位 19.78 日笠 晴(2) 東大阪弥刀中
3位 20.47 白岩 都希也(2) 東大阪縄手南中
4位 20.85 前田 樹(2) 東大阪盾津中
5位 20.97 松田 涼冴(2) 東大阪石切中
決勝【中2】 (0.2)
1位 16.65 橋本 翔太(2) 東大阪盾津東中
2位 19.11 白岩 都希也(2) 東大阪縄手南中
3位 19.39 日笠 晴(2) 東大阪弥刀中
4位 19.52 横幕 佑月(2) 東大阪枚岡中
5位 20.46 松田 涼冴(2) 東大阪石切中
6位 21.00 前田 樹(2) 東大阪盾津中
7位 21.57 安井 愛琉(2) 東大阪新喜多中
8位 21.69 薮内 天登(2) 八尾志紀中
予選【中3】 1組 (0.8)
1位 17.53 河野 蒼大(3) 東大阪枚岡中
2位 17.54 西出 一光(3) 東大阪盾津東中
3位 19.58 阿野 幸(3) 東大阪若江中
 DNS 青井 隼也(3) 縄手中
 DNS 岩谷 大那(3) 東大阪縄手南中
予選【中3】 2組 (1.1)
1位 15.16 水井 楓太(3) 八尾大正中
2位 17.62 石橋 栄信(3) 東大阪小阪中
3位 18.05 薮下 大河(3) 八尾中
 DSQ 松本 泰知(3) 東大阪石切中
 DNS 吉竹 咲翔(3) 東大阪盾津中
決勝【中3】 (0.5)
1位 14.89 水井 楓太(3) 八尾大正中
2位 17.00 河野 蒼大(3) 東大阪枚岡中
3位 17.35 西出 一光(3) 東大阪盾津東中
4位 17.41 石橋 栄信(3) 東大阪小阪中
5位 18.15 薮下 大河(3) 八尾中
6位 20.79 阿野 幸(3) 東大阪若江中
予選 1組
1位 45.40東大阪石切中
2位 47.63八尾龍華中
3位 48.27東大阪若江中
4位 48.54八尾志紀中
5位 49.05東大阪弥刀中
6位 51.57東大阪上小阪中
7位 58.28東大阪縄手南中
 DNS八尾高安中
予選 2組
1位 45.98東大阪枚岡中
2位 46.79東大阪花園中
3位 47.20東大阪盾津中
4位 49.13東大阪楠根中
5位 50.03八尾高美中
6位 52.53東大阪小阪中
7位 53.22八尾曙川中
予選 3組
1位 46.37東大阪盾津東中
2位 46.84八尾中
3位 49.41東大阪新喜多中
4位 50.11東大阪英田中
5位 52.17八尾成法中
6位 53.66柏原国分中
 DSQ八尾大正中
決勝
1位 45.58東大阪石切中
2位 46.31東大阪盾津東中
3位 46.87東大阪枚岡中
4位 47.21八尾中
5位 47.30東大阪花園中
6位 47.37東大阪盾津中
7位 48.03東大阪若江中
8位 48.14八尾龍華中
予選【中1】 1組
1位 50.74八尾成法中
2位 52.86八尾龍華中
3位 54.49八尾中
4位 55.55柏原中
5位 55.78東大阪縄手南中
6位 56.02東大阪玉川中
7位 56.93八尾高美中
予選【中1】 2組
1位 51.58八尾上之島中
2位 53.35東大阪楠根中
3位 53.60東大阪枚岡中
4位 53.91八尾久宝寺中
5位 55.71東大阪新喜多中
6位 56.08東大阪若江中
7位 58.82東大阪柏田中
予選【中1】 3組
1位 51.83近大附中
2位 53.93柏原国分中
3位 55.78東大阪石切中
4位 59.58東大阪上小阪中
 DSQ東大阪弥刀中
 DNF東大阪花園中
予選【中1】 4組
1位 53.07柏原玉手中
2位 53.49東大阪盾津東中
3位 53.52東大阪英田中
4位 54.11東大阪小阪中
5位 54.94東大阪盾津中
6位 55.91八尾曙川中
決勝【中1】
1位 51.10八尾成法中
2位 51.57近大附中
3位 51.77八尾上之島中
4位 52.72八尾龍華中
5位 53.28東大阪楠根中
6位 53.37柏原玉手中
7位 53.63東大阪盾津東中
8位 54.60東大阪英田中
決勝【中1】
1位 1.50 田中 希世士(1) 東大阪玉川中
2位 1.35 黒木 大悟(1) 八尾成法中
3位 1.35 西野 颯真(1) 東大阪若江中
4位 1.35 飯森 栄太(1) 東大阪盾津中
5位 1.30 木原 歩輝(1) 東大阪石切中
6位 1.25 谷口 璃空(1) 八尾中
7位 1.15 横藤 佑弥(1) 東大阪枚岡中
 DNS 上野 海莉(1) 柏原玉手中
 DNS 植田 惺也(1) 八尾龍華中
 DNS 松原 遼太(1) 東大阪縄手南中
 NM 宮本 汰雅(1) 東大阪上小阪中
 DNS 伊原 虎珀(1) 東大阪柏田中
決勝【中2】
1位 1.80 生駒 士臣(2) 東大阪石切中
2位 1.70 基 煌雅(2) 東大阪若江中
3位 1.55 東野 陽人(2) 東大阪枚岡中
4位 1.50 松井 嶺真(3) 東大阪縄手南中
5位 1.45 松川 心哉(2) 八尾龍華中
6位 1.40 寺辺 勘汰(2) 八尾志紀中
7位 1.35 朝田 裕也(2) 東大阪盾津中
7位 1.35 梶原 孝太郎(2) 八尾中
9位 1.35 松本 結斗(2) 東大阪盾津東中
 NM 杉江 寛生(2) 八尾成法中
 NM 上田 悠斗(3) 東大阪花園中
決勝【中1】
1位 5.73 (2.4) 花光 優樹(1) 柏原玉手中
2位 5.03 (0.9) 中垣 遥翔(1) 近大附中
3位 4.74 (1.2) 鶴田 夏樹(1) 八尾成法中
4位 4.71 (0.5) 中山 瑛斗(1) 八尾曙川中
5位 4.61 (0.9) 井上 寛太(1) 柏原国分中
6位 4.49 (1.5) 秀平 咲斗(1) 東大阪若江中
7位 4.48 (0.8) 峯 遥陽(1) 東大阪枚岡中
8位 4.43 (0.9) 川野 翔大(1) 東大阪石切中
9位 4.34 (1.1) 矢中 良侑(1) 東大阪小阪中
10位 4.31 (0.0) 福井 紫恩(1) 八尾龍華中
11位 4.22 (-1.2) 田村 海侍(1) 東大阪柏田中
12位 4.18 (3.4) 一色 琉我(1) 東大阪盾津東中
13位 3.90 (1.2) 金沢 陽音(1) 東大阪新喜多中
14位 3.61 (1.3) 吉川 鷲(1) 東大阪上小阪中
15位 3.50 (0.8) 杉村 聡太(1) 柏原中
16位 3.41 (1.5) 田中 壮旺(1) 八尾久宝寺中
17位 3.37 (0.7) 中村 祐介(1) 八尾中
18位 2.77 (0.5) 高野 正大(1) 東大阪花園中
 DNS 北村 勇人(1) 八尾上之島中
 NM 西田 優聖(1) 東大阪玉川中
 NM 森 統唯(1) 東大阪楠根中
 NM 浜崎 咲(1) 東大阪盾津中
 DNS 百武 大護(1) 東大阪縄手南中
 DNS 柳原 叶空(1) 縄手中
決勝【中2】
1位 6.23 (0.7) 北村 遥人(2) 東大阪石切中
2位 5.71 (1.4) 川ノ上 太智(2) 八尾中
3位 5.57 (0.9) 青野 悠人(2) 東大阪枚岡中
4位 5.43 (1.9) 杉川 遼(2) 縄手中
5位 5.36 (0.7) 武内 快生(2) 東大阪柏田中
6位 5.21 (1.0) 山本 啓太(2) 東大阪小阪中
7位 4.66 (1.1) 笹谷 奏空(2) 東大阪縄手南中
8位 4.56 (0.7) 岡崎 蒼(2) 東大阪英田中
9位 4.42 (0.4) 藤本 大輝(2) 八尾曙川中
10位 4.37 (1.0) 河本 空輝(2) 八尾龍華中
11位 4.32 (0.4) 岩城 碧(2) 東大阪盾津中
12位 4.27 (1.1) 江川 瑛大(2) 柏原国分中
13位 4.00 (0.9) 阪井 翔星(2) 八尾高安中
14位 3.93 (1.8) 佐々木 幸絆(2) 東大阪新喜多中
 DNS 三島 光稀(2) 東大阪盾津東中
 DNS 北村 鷹麻(2) 八尾高美中
決勝
1位 13.15 (1.7) 岡田 孝輝(3) 東大阪小阪中
2位 11.96 (2.2) 楠本 晟琥(3) 東大阪石切中
3位 11.85 (2.3) 薮野 太希(3) 東大阪若江中
4位 11.40 (3.1) 井上 裕紀(3) 東大阪盾津東中
5位 11.33 (3.4) 西田 健太郎(2) 東大阪枚岡中
6位 10.94 (1.7) 池田 士斗(3) 東大阪縄手南中
7位 10.84 (1.4) 松村 燈哉(3) 東大阪盾津中
 NM 夛田 昂矢(3) 東大阪楠根中
 DNS 高橋 斗翔(3) 東大阪弥刀中
決勝【中1】
1位 7.43 柴田 迅(1) 八尾龍華中
2位 6.81 杉山 星太(1) 八尾曙川中
3位 6.60 藤井 俊成(1) 八尾中
4位 6.42 戒能 孝太朗(1) 東大阪花園中
5位 6.40 佐藤 輝心(1) 東大阪枚岡中
6位 6.40 谷川 慶汰(1) 東大阪玉川中
7位 6.39 向 太一(1) 東大阪小阪中
8位 6.03 風呂 基成(1) 東大阪楠根中
9位 5.53 宮本 隆介(1) 東大阪新喜多中
10位 5.44 山崎 孝太朗(1) 東大阪石切中
11位 5.17 林 裕介(1) 柏原玉手中
12位 5.04 相川 智(1) 東大阪盾津中
13位 5.04 中内 大雅(1) 柏原国分中
14位 4.55 一色 優真(1) 東大阪盾津東中
15位 4.12 橋本 倖志郎(1) 東大阪上小阪中
 DNS 新堂 蒼十(1) 東大阪柏田中
決勝【中2】
1位 9.57 向山 仁貴(2) 東大阪上小阪中
2位 8.02 奥浦 大斗(2) 八尾中
3位 7.65 坂井 隼和(2) 東大阪新喜多中
4位 7.56 田村 仁(2) 八尾龍華中
5位 7.55 仁木 義貴(2) 東大阪盾津中
6位 7.35 山之上 冬真(2) 八尾成法中
7位 6.23 中井 大樹(2) 東大阪枚岡中
8位 5.50 川添 稜空(2) 東大阪盾津東中
9位 5.15 吉永 潤(2) 八尾志紀中
決勝【中3】
1位 11.20 辻?? 陽太(3) 東大阪上小阪中
2位 10.25 江藤 勇弥(3) 東大阪楠根中
3位 9.43 東原 海斗(3) 東大阪柏田中
4位 8.78 但馬 青空(3) 東大阪花園中
5位 8.32 奥田 大貴(3) 柏原玉手中
6位 7.78 伊達 悠善(3) 東大阪枚岡中
7位 7.48 井沢 孝太郎(3) 東大阪盾津東中
8位 7.12 河添 裕大(3) 東大阪盾津中
9位 6.67 山崎 朔真(3) 東大阪石切中
 DNS 大久保 碧人(3) 縄手中
決勝
1位 24.98 二階堂 恵悟(2) 東大阪小阪中
2位 21.64 紙 周汰(2) 東大阪枚岡中
3位 19.46 神宮 陸亜(2) 八尾志紀中
4位 16.52 坂江 空明(2) 八尾成法中
5位 13.01 谷口 斗真(2) 東大阪盾津東中
6位 11.33 高島 煌(2) 東大阪石切中
7位 10.98 嶌崎 柊斗(2) 東大阪盾津中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (2.0)
1位 13.62 宮本 悠花(1) 近大附中
2位 13.95 田村 知優(1) 八尾高安中
3位 14.86 岩田 璃海(1) 八尾上之島中
4位 14.98 西原 けいこ(1) 八尾高美中
5位 15.37 平沼 悠花(1) 東大阪石切中
6位 15.83 迫田 百合香(1) 八尾龍華中
7位 15.86 赤瀬 羽花(1) 東大阪新喜多中
予選【中1】 2組 (1.8)
1位 13.54 安部 乃々葉(1) 八尾曙川中
2位 14.71 勝部 星(1) 東大阪若江中
3位 15.05 徳永 葵(1) 柏原国分中
4位 15.49 岡 心春(1) 東大阪小阪中
5位 16.39 河村 瑠姫(1) 東大阪盾津中
 DNS 浅田 色羽(1) 東大阪弥刀中
 DNS 大倉 梨穏(1) 八尾成法中
予選【中1】 3組 (0.3)
1位 14.48 安田 梨心(1) 東大阪玉川中
2位 14.83 草野 果歩(1) 八尾志紀中
3位 15.40 浅野 桃香(1) 柏原玉手中
4位 15.99 石田 惟宇(1) 東大阪上小阪中
5位 16.84 松下 奏愛(1) 東大阪盾津東中
 DNS 小峰 杏(1) 八尾久宝寺中
予選【中1】 4組 (1.2)
1位 14.41 水口 歩音(1) 東大阪花園中
2位 14.74 寺西 絆(1) 東大阪英田中
3位 14.79 江藤 彩音(1) 東大阪楠根中
4位 15.80 山本 陽菜(1) 柏原中
5位 17.71 朝木 結愛(1) 八尾中
 DNS 沖 彩葉(1) 東大阪枚岡中
決勝【中1】 (1.0)
1位 13.37 安部 乃々葉(1) 八尾曙川中
2位 13.48 宮本 悠花(1) 近大附中
3位 13.96 田村 知優(1) 八尾高安中
4位 14.58 安田 梨心(1) 東大阪玉川中
5位 14.59 水口 歩音(1) 東大阪花園中
6位 14.70 江藤 彩音(1) 東大阪楠根中
7位 14.70 寺西 絆(1) 東大阪英田中
8位 14.79 勝部 星(1) 東大阪若江中
予選【中2】 1組 (1.9)
1位 13.24 西田 結香(2) 八尾成法中
2位 13.83 神谷 凛音(2) 東大阪玉川中
3位 13.90 釈迦郡 優奈(2) 東大阪枚岡中
4位 13.94 万木 祐衣(2) 東大阪弥刀中
5位 14.58 留奥 美緒(2) 柏原国分中
6位 15.88 上田 真凰(2) 東大阪上小阪中
7位 16.65 野村 じゅな(2) 八尾中
予選【中2】 2組 (1.5)
1位 13.55 那須 文香(2) 近大附中
2位 13.98 藤原 舞音(2) 東大阪若江中
3位 14.03 伊藤 みう(2) 東大阪盾津中
4位 14.76 古川 志保(2) 東大阪楠根中
5位 14.91 西田 桃香(2) 八尾志紀中
6位 14.99 蓮池 夏姫(2) 柏原中
7位 15.24 寺地 舞(2) 東大阪小阪中
 DNS 近藤 美華(2) 八尾龍華中
予選【中2】 3組 (-0.8)
1位 13.77 福井 桃花(2) 東大阪石切中
2位 13.99 田中 玲唯(2) 東大阪花園中
3位 14.74 大槻 祐果(2) 八尾曙川中
4位 15.74 太田 万結(2) 東大阪孔舎衙中
5位 16.24 貞広 菜々(2) 八尾高美中
6位 17.05 岩田 美瑠羽(2) 縄手中
 DNS 上川 菜月(2) 東大阪柏田中
決勝【中2】 (1.5)
1位 13.20 西田 結香(2) 八尾成法中
2位 13.42 福井 桃花(2) 東大阪石切中
3位 13.44 那須 文香(2) 近大附中
4位 13.84 神谷 凛音(2) 東大阪玉川中
5位 13.91 釈迦郡 優奈(2) 東大阪枚岡中
6位 13.91 藤原 舞音(2) 東大阪若江中
7位 13.93 万木 祐衣(2) 東大阪弥刀中
8位 14.03 田中 玲唯(2) 東大阪花園中
予選【中3】 1組 (-0.1)
1位 13.88 富高 心晴(3) 柏原中
2位 14.44 山中 朝陽(3) 東大阪楠根中
3位 14.47 中村 奈穂(3) 東大阪上小阪中
4位 14.75 山本 小瑛(3) 東大阪花園中
5位 15.97 峰岡 蒼空(3) 東大阪盾津東中
6位 15.99 田中 梨央(3) 東大阪盾津中
予選【中3】 2組 (0.8)
1位 12.95 林 柚花(3) 東大阪枚岡中
2位 13.31 岩本 そよ夏(3) 東大阪石切中
3位 13.95 細川 柚月(3) 八尾大正中
4位 14.22 中西 望緒(3) 近大附中
5位 15.69 大西 由栞(3) 東大阪新喜多中
 DNS 藤原 璃音(3) 東大阪小阪中
 DNS 上野 杏実(3) 東大阪弥刀中
決勝【中3】 (1.5)
1位 12.97 林 柚花(3) 東大阪枚岡中
2位 13.34 岩本 そよ夏(3) 東大阪石切中
3位 13.87 富高 心晴(3) 柏原中
4位 13.97 細川 柚月(3) 八尾大正中
5位 14.28 中西 望緒(3) 近大附中
6位 14.37 中村 奈穂(3) 東大阪上小阪中
7位 14.45 山中 朝陽(3) 東大阪楠根中
8位 14.66 山本 小瑛(3) 東大阪花園中
予選 1組 (1.4)
1位 29.05 岡田 梨乃(2) 東大阪枚岡中
2位 29.79 森村 奈生(2) 近大附中
3位 31.34 藤沢 彩伽(2) 八尾龍華中
4位 31.59 五味 紗也夏(2) 八尾中
5位 32.22 北村 珠音(2) 東大阪上小阪中
6位 33.17 門谷 菜々香(2) 柏原国分中
予選 2組 (1.7)
1位 27.86 浜口 彩葉(2) 東大阪盾津中
2位 28.08 芳村 咲羽(2) 東大阪石切中
3位 30.78 松原 綺咲(2) 東大阪楠根中
4位 32.00 田辺 志帆(2) 東大阪孔舎衙中
 DNS 上杉 美音(2) 縄手中
予選 3組 (1.7)
1位 29.57 谷口 杏樹(2) 東大阪花園中
2位 30.10 鈴木 初希(2) 八尾高美中
3位 30.62 金田 美里愛(2) 東大阪小阪中
4位 31.04 山下 ひなた(2) 東大阪玉川中
5位 31.22 和田 捺(2) 八尾成法中
6位 31.30 三田 杏奈(2) 東大阪弥刀中
7位 31.89 木戸 陽菜(2) 東大阪柏田中
決勝 (1.1)
1位 27.62 浜口 彩葉(2) 東大阪盾津中
2位 28.08 芳村 咲羽(2) 東大阪石切中
3位 28.84 岡田 梨乃(2) 東大阪枚岡中
4位 29.57 森村 奈生(2) 近大附中
5位 29.61 谷口 杏樹(2) 東大阪花園中
6位 29.67 鈴木 初希(2) 八尾高美中
7位 30.35 金田 美里愛(2) 東大阪小阪中
8位 30.87 松原 綺咲(2) 東大阪楠根中
予選【中1】 1組
1位 2.41.75 竹嶋 花(1) 近大附中
2位 2.41.80 川田 彩愛(1) 八尾龍華中
3位 2.44.04 脇田 歩睦(1) 八尾成法中
4位 2.49.23 上田 小晴(1) 八尾高安中
5位 3.03.49 浜田 小春(1) 東大阪英田中
6位 3.12.89 中山 歩咲(1) 八尾中
7位 3.15.03 下川床 えりか(1) 東大阪枚岡中
8位 3.30.55 松田 愛良(1) 東大阪盾津東中
9位 3.39.37 松岡 虹々心(1) 東大阪縄手南中
予選【中1】 2組
1位 2.45.74 遠藤 彩華(1) 東大阪若江中
2位 2.54.37 水野 菜々(1) 八尾久宝寺中
3位 2.57.14 榎本 爽来(1) 柏原中
4位 3.00.73 福丸 あゆな(1) 八尾志紀中
5位 3.01.41 神田 若那(1) 柏原玉手中
6位 3.27.09 馬野 いお花(1) 東大阪新喜多中
 DNS 海津 輝咲(1) 東大阪盾津中
 DNS 土井 智世(1) 東大阪石切中
決勝【中1】
1位 2.41.11 竹嶋 花(1) 近大附中
2位 2.43.16 川田 彩愛(1) 八尾龍華中
3位 2.44.50 遠藤 彩華(1) 東大阪若江中
4位 2.47.48 上田 小晴(1) 八尾高安中
5位 2.49.66 水野 菜々(1) 八尾久宝寺中
6位 2.50.41 脇田 歩睦(1) 八尾成法中
7位 3.03.41 榎本 爽来(1) 柏原中
8位 3.11.51 福丸 あゆな(1) 八尾志紀中
予選【中2】 1組
1位 2.37.15 重野 風花(2) 八尾成法中
2位 2.42.40 谷口 万実(2) 八尾龍華中
3位 2.45.28 衣川 未悠(2) 東大阪盾津中
4位 2.53.82 田中 柚葉(2) 東大阪盾津東中
5位 2.57.42 平井 美月(2) 八尾中
6位 2.58.61 藤木 明日香(2) 東大阪石切中
7位 3.15.44 小西 真愛(2) 東大阪花園中
 DNS 杉下 結佳子(2) 東大阪上小阪中
予選【中2】 2組
1位 2.39.47 石村 萌南(2) 八尾大正中
2位 2.40.88 稲田 碧香(2) 金光八尾中
3位 2.41.96 堀本 南実(2) 東大阪玉川中
4位 2.47.14 岩井 唯花(2) 東大阪若江中
5位 2.50.83 西園 菜花(2) 八尾高美中
6位 2.54.12 長谷川 柚妃(2) 東大阪枚岡中
7位 2.58.28 国嶋 海音(2) 東大阪縄手南中
8位 3.09.38 上川 紗也加(2) 東大阪小阪中
 DNS 楳田 陽菜(2) 八尾久宝寺中
決勝【中2】
1位 2.33.26 重野 風花(2) 八尾成法中
2位 2.37.92 堀本 南実(2) 東大阪玉川中
3位 2.38.02 石村 萌南(2) 八尾大正中
4位 2.42.91 稲田 碧香(2) 金光八尾中
5位 2.45.36 衣川 未悠(2) 東大阪盾津中
6位 2.46.32 西園 菜花(2) 八尾高美中
7位 2.52.90 岩井 唯花(2) 東大阪若江中
8位 2.53.30 谷口 万実(2) 八尾龍華中
決勝
1位 5.28.63 須田 栞(2) 八尾龍華中
2位 5.31.05 辻埜 陽葵(3) 八尾成法中
3位 5.35.35 野田 葵(3) 東大阪若江中
4位 5.45.56 西村 紬(3) 柏原玉手中
5位 5.50.64 井上 真由(3) 縄手中
6位 6.06.84 安田 麻希(2) 東大阪盾津東中
7位 6.11.97 上野 彩璃(2) 東大阪盾津中
8位 6.12.02 田中 優衣(3) 東大阪枚岡中
9位 6.44.72 松下 千里菜(2) 東大阪英田中
 DNS 田口 心結(2) 東大阪玉川中
 DNS 末広 日和(2) 八尾久宝寺中
 DNS 黒木 苺深(2) 東大阪花園中
予選【中2】 1組 (1.6)
1位 17.88 坂元 蒼依(2) 東大阪石切中
2位 19.22 原園 心(2) 縄手中
3位 20.86 岡本 美優(2) 東大阪楠根中
4位 21.76 黒田 悠菜(2) 八尾中
5位 23.00 西本 愛耶(2) 東大阪小阪中
6位 26.84 杉森 愛恋(2) 東大阪若江中
予選【中2】 2組 (1.2)
1位 16.05 中山 雫(2) 八尾成法中
2位 19.36 倉津 夏海(2) 東大阪枚岡中
3位 20.58 橋本 奈々(2) 東大阪盾津東中
4位 20.84 内田 実佑(2) 東大阪柏田中
5位 21.64 城尾 百香(2) 東大阪盾津中
決勝【中2】 (1.7)
1位 16.02 中山 雫(2) 八尾成法中
2位 17.83 坂元 蒼依(2) 東大阪石切中
3位 18.28 倉津 夏海(2) 東大阪枚岡中
4位 19.15 原園 心(2) 縄手中
5位 20.21 内田 実佑(2) 東大阪柏田中
6位 20.24 橋本 奈々(2) 東大阪盾津東中
7位 20.58 岡本 美優(2) 東大阪楠根中
8位 20.70 城尾 百香(2) 東大阪盾津中
決勝【中3】 (1.7)
1位 19.45 北中 琴渚(3) 八尾久宝寺中
2位 24.06 金元 愛美(3) 東大阪枚岡中
 DNS 長友 希優(3) 東大阪石切中
 DNS 藤原 あおい(3) 東大阪上小阪中
 DNS 山下 粋(3) 東大阪盾津中
予選 1組
1位 54.37東大阪楠根中
2位 57.48八尾龍華中
3位 58.21八尾曙川中
4位 58.96八尾志紀中
5位 59.12八尾中
6位 59.53東大阪盾津東中
 DNS東大阪弥刀中
予選 2組
1位 52.56東大阪石切中
2位 54.77東大阪玉川中
3位 55.25東大阪花園中
4位 57.46東大阪若江中
5位 58.44柏原国分中
6位 60.66東大阪新喜多中
7位 62.82柏原中
予選 3組
1位 53.95八尾成法中
2位 54.18東大阪枚岡中
3位 54.45東大阪盾津中
4位 55.80東大阪上小阪中
5位 58.55東大阪小阪中
6位 59.39東大阪柏田中
決勝
1位 52.69東大阪石切中
2位 54.18八尾成法中
3位 54.62東大阪楠根中
4位 54.69東大阪枚岡中
5位 54.75東大阪盾津中
6位 55.24東大阪玉川中
7位 55.65東大阪花園中
8位 56.11東大阪上小阪中
予選【中1】 1組
1位 56.85八尾久宝寺中
2位 56.86近大附中
3位 57.60東大阪玉川中
4位 58.08東大阪石切中
5位 58.31東大阪楠根中
6位 59.98柏原玉手中
7位 60.25柏原国分中
8位 65.13八尾高安中
予選【中1】 2組
1位 56.20東大阪英田中
2位 57.29東大阪若江中
3位 58.31八尾成法中
4位 58.42八尾龍華中
5位 60.24東大阪盾津中
6位 61.95東大阪枚岡中
7位 62.08八尾志紀中
8位 64.11八尾中
決勝【中1】
1位 56.68近大附中
2位 56.94八尾久宝寺中
3位 57.01東大阪英田中
4位 57.47東大阪若江中
5位 57.79東大阪玉川中
6位 58.67八尾成法中
7位 58.70東大阪楠根中
8位 59.38東大阪石切中
決勝【中1】
1位 1.30 河原 せり(1) 柏原玉手中
2位 1.20 道盛 愛彩(1) 東大阪石切中
3位 1.15 内藤 咲希(1) 東大阪縄手南中
3位 1.15 岩崎 星奈(1) 東大阪盾津中
3位 1.15 山本 美玖(1) 東大阪花園中
6位 1.15 小川 紫苑(1) 八尾龍華中
7位 1.10 真鍋 美月(1) 東大阪枚岡中
8位 1.10 木原 万佑香(1) 東大阪玉川中
9位 1.00 鈴江 夢愛(1) 東大阪若江中
 DNS 平山 里子(1) 八尾成法中
決勝【中2】
1位 1.45 西村 茜音(2) 東大阪枚岡中
2位 1.45 富田 彩葉(2) 東大阪盾津中
3位 1.35 東 美来(2) 東大阪柏田中
4位 1.35 高木 真和花(3) 縄手中
5位 1.30 中島 圭音(3) 東大阪石切中
6位 1.20 吉藤 彩夏(2) 八尾曙川中
 NM 工藤 結愛(2) 東大阪小阪中
 DNS 小川 笑美里(2) 八尾龍華中
 NM 石井 芽生(2) 東大阪花園中
決勝【中1】
1位 4.18 (1.4) 小野 緒心(1) 東大阪若江中
2位 3.84 (2.7) 池田 綾香(1) 東大阪石切中
3位 3.80 (1.3) 井原 弥笑(1) 柏原国分中
4位 3.68 (0.4) 向山 愛莉(1) 八尾久宝寺中
5位 3.64 (1.0) 園山 千晶(1) 東大阪盾津中
6位 3.60 (0.5) 斎藤 帆華(1) 東大阪楠根中
7位 3.47 (2.5) 梶谷 美空(1) 八尾龍華中
8位 3.46 (0.8) 森田 彩夏(1) 東大阪小阪中
9位 3.38 (0.4) 上野 美咲(1) 八尾成法中
10位 3.03 (2.2) 上山 真玖(1) 八尾中
11位 3.02 (0.7) 杉野 志帆(1) 東大阪新喜多中
12位 2.91 (1.2) 宮里 沙彩(1) 八尾志紀中
 NM 阪井 惺南(1) 八尾高安中
 DNS 中村 美空(1) 柏原中
 DNS 田中 愛来(1) 東大阪縄手南中
 DNS 笹峰 莉愛(1) 東大阪枚岡中
 DNS 西川 稟華(1) 東大阪玉川中
決勝【中2】
1位 4.41 (1.1) 旗手 美海(2) 八尾成法中
2位 4.41 (0.6) 加藤 那帆(2) 東大阪盾津中
3位 4.39 (0.2) 夫婦岩 葵(2) 八尾龍華中
4位 4.38 (0.8) 有村 紗優(2) 近大附中
5位 4.26 (2.4) 青木 楓香(2) 柏原国分中
6位 4.24 (1.0) 九鬼 恵菜(2) 東大阪枚岡中
7位 3.92 (1.1) 谷口 ゆず(2) 八尾中
8位 3.91 (0.7) 根本 桜空(2) 東大阪柏田中
9位 3.70 (0.9) 高倉 萌未(2) 東大阪若江中
10位 3.67 (1.5) 三田 杏梨(2) 東大阪弥刀中
11位 3.37 (0.3) 新宅 いちの(2) 八尾志紀中
 DNS 藤原 愛花(2) 東大阪玉川中
 DNS 高木 和奏(2) 八尾久宝寺中
 DNS 緒方 陽菜美(2) 東大阪上小阪中
決勝【中3】
1位 5.08 (2.4) 水井 仁瑚(3) 八尾大正中
2位 4.67 (2.0) 藤本 紗世(3) 東大阪若江中
3位 4.26 (2.2) 太田 しいか(3) 東大阪石切中
4位 4.21 (2.2) 古賀 愛海(3) 東大阪盾津中
5位 3.64 (1.3) 北川 楓(3) 東大阪上小阪中
6位 3.54 (2.2) 早川 双葉(3) 東大阪楠根中
7位 3.28 (2.4) 田辺 結衣(3) 東大阪枚岡中
決勝【中1】
1位 8.26 北里 優嘉(1) 東大阪盾津中
2位 8.06 内野 志保(1) 八尾成法中
3位 7.83 川原 璃々(1) 八尾志紀中
4位 7.06 松田 紗(1) 東大阪上小阪中
5位 6.85 北口 瑛(1) 東大阪石切中
6位 6.46 橋本 心春(1) 東大阪楠根中
7位 6.32 長谷川 亜央奈(1) 東大阪若江中
8位 6.30 川端 初一花(1) 八尾高安中
9位 5.89 串田 さゆき(1) 八尾曙川中
10位 5.76 浜田 優杏(1) 近大附中
11位 5.50 柿沼 ひばり(1) 東大阪枚岡中
12位 5.43 脇村 咲(1) 東大阪玉川中
13位 4.92 岡本 明莉(1) 八尾中
 DNS 中尾 葵(1) 東大阪花園中
決勝【中2】
1位 9.92 鎌田 笑衣(2) 東大阪盾津東中
2位 8.75 蛭沼 文(2) 東大阪枚岡中
3位 8.41 小畠 花香(2) 東大阪若江中
4位 7.29 余田 結菜(2) 八尾龍華中
5位 6.89 高瀬 若菜(2) 東大阪石切中
6位 6.59 池田 絢音(2) 柏原国分中
7位 6.55 奥本 悠生(2) 東大阪上小阪中
8位 6.50 山口 萌衣(2) 近大附中
9位 6.09 杉本 愛子(2) 東大阪楠根中
10位 6.02 三木 みひろ(2) 東大阪盾津中
11位 5.72 寺沢 柚音(2) 八尾志紀中
12位 5.35 松岡 萌果(2) 八尾中
13位 4.12 藤原 愛佳(2) 八尾曙川中
決勝【中3】
1位 7.23 前川 文音(3) 東大阪枚岡中
2位 6.61 上野 真凛(3) 東大阪盾津東中
3位 5.44 植中 菜月(3) 東大阪若江中
4位 5.06 乗上 美優(3) 東大阪新喜多中
5位 4.92 小田 梓(3) 東大阪盾津中
6位 4.90 奥家 日向(3) 東大阪石切中
決勝
1位 19.27 和田 采佳(2) 東大阪玉川中
2位 18.91 難波 莉那(2) 東大阪石切中
3位 16.68 前川 心温(2) 東大阪盾津中
4位 16.64 安田 汐里(2) 東大阪縄手南中
5位 15.44 野中 真穂(2) 東大阪盾津東中
6位 14.05 唐内 菜月(2) 縄手中
7位 12.69 中村 香里(2) 東大阪弥刀中
8位 11.06 中谷 美琴(2) 東大阪枚岡中
9位 8.94 清藤 さくら(2) 八尾志紀中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.31(1.2) 決勝【中3】
        横井 一希(3) 東大阪石切中
2位 11.52(-0.4) 予選【中3】 3組
        横井 一希(3) 東大阪石切中
3位 11.61(1.2) 決勝【中3】
        橋本 唯杜(3) 東大阪花園中
4位 11.62(0.2) 予選【中3】 2組
        佐藤 輝洋(3) 東大阪枚岡中
5位 11.63(1.2) 決勝【中3】
        米田 一貴(3) 東大阪盾津東中
6位 11.65(1.9) 決勝【中2】
        杉本 幸太郎(2) 東大阪枚岡中
7位 11.66(1.2) 予選【中2】 3組
        杉本 幸太郎(2) 東大阪枚岡中
8位 11.67(-0.4) 予選【中3】 1組
        橋本 唯杜(3) 東大阪花園中
9位 11.69(0.2) 予選【中3】 2組
        米田 一貴(3) 東大阪盾津東中
10位 11.73(1.2) 決勝【中3】
        参上 昂平(3) 縄手中
10位 11.73(0.2) 予選【中3】 2組
        参上 昂平(3) 縄手中
12位 11.80(1.2) 決勝【中3】
        湯佐 孝義(3) 八尾久宝寺中
13位 11.83(-0.4) 予選【中3】 3組
        湯佐 孝義(3) 八尾久宝寺中
14位 11.84(1.8) 決勝【中1】
        水野 漣(1) 八尾志紀中
15位 11.86(1.9) 決勝【中2】
        山元 寛汰(2) 東大阪盾津中
16位 11.91(1.2) 決勝【中3】
        北村 歩(3) 東大阪若江中
17位 11.95(1.2) 予選【中1】 4組
        水野 漣(1) 八尾志紀中
17位 11.95(1.2) 予選【中2】 3組
        森本 壱圭(2) 八尾龍華中
17位 11.95(1.2) 決勝【中3】
        薮中 隼大(3) 柏原国分中
20位 11.97(-0.4) 予選【中3】 1組
        北村 歩(3) 東大阪若江中
21位 11.98(1.4) 予選【中2】 1組
        山元 寛汰(2) 東大阪盾津中
22位 12.00(1.9) 決勝【中2】
        森本 壱圭(2) 八尾龍華中
23位 12.01(-0.4) 予選【中3】 3組
        薮中 隼大(3) 柏原国分中
24位 12.07(-0.4) 予選【中3】 1組
        水井 蒼空(3) 八尾大正中
25位 12.12(-0.4) 予選【中3】 1組
        西川 凱(3) 東大阪縄手南中
26位 12.26(1.9) 決勝【中2】
        石浜 勇生(2) 柏原中
27位 12.34(0.2) 予選【中3】 2組
        北口 翔(3) 東大阪小阪中
28位 12.38(1.0) 予選【中2】 2組
        森井 健太(2) 東大阪若江中
29位 12.41(1.9) 決勝【中2】
        森井 健太(2) 東大阪若江中
30位 12.46(1.0) 予選【中2】 2組
        石浜 勇生(2) 柏原中
31位 12.47(0.2) 予選【中3】 2組
        山内 稜太(3) 東大阪新喜多中
32位 12.52(1.9) 予選【中1】 2組
        西条 理(1) 東大阪花園中
32位 12.52(1.2) 予選【中2】 3組
        葛本 真聖(2) 八尾中
32位 12.52(1.8) 決勝【中1】
        西条 理(1) 東大阪花園中
35位 12.54(1.9) 決勝【中2】
        葛本 真聖(2) 八尾中
36位 12.57(1.9) 決勝【中2】
        満安 優翔(2) 柏原国分中
36位 12.57(-0.4) 予選【中3】 3組
        福岡 葦月(3) 東大阪盾津中
38位 12.75(-0.4) 予選【中3】 3組
        竹森 龍誠(3) 東大阪英田中
38位 12.75(0.2) 予選【中3】 2組
        上仲 晴斗(3) 八尾中
38位 12.75(1.0) 予選【中2】 2組
        満安 優翔(2) 柏原国分中
41位 12.76(0.2) 予選【中3】 2組
        酒井 星気(3) 東大阪楠根中
42位 12.78(1.8) 決勝【中1】
        麻生 隆太(1) 八尾成法中
43位 12.79(1.2) 予選【中1】 4組
        麻生 隆太(1) 八尾成法中
44位 12.82(1.2) 予選【中2】 3組
        坂梨 海遥(2) 八尾志紀中
44位 12.82(1.4) 予選【中2】 1組
        北村 春翔(2) 東大阪英田中
46位 12.86(1.8) 決勝【中1】
        谷野 逞(1) 柏原国分中
47位 12.90(1.4) 予選【中2】 1組
        得永 迅(2) 八尾曙川中
47位 12.90(1.9) 予選【中1】 1組
        谷野 逞(1) 柏原国分中
47位 12.90(1.9) 決勝【中2】
        北村 春翔(2) 東大阪英田中
50位 12.95(1.9) 予選【中1】 1組
        西村 颯音(1) 八尾高美中
51位 12.97(1.8) 決勝【中1】
        二敷 東生(1) 東大阪英田中
52位 12.98(1.9) 予選【中1】 2組
        上之原 理月(1) 八尾上之島中
52位 12.98(1.8) 決勝【中1】
        二宮 悠(1) 東大阪弥刀中
54位 13.01(1.8) 決勝【中1】
        上之原 理月(1) 八尾上之島中
54位 13.01(0.3) 予選【中1】 3組
        二宮 悠(1) 東大阪弥刀中
56位 13.03(-0.4) 予選【中3】 3組
        小西 凌雅(3) 東大阪上小阪中
57位 13.04(1.0) 予選【中2】 2組
        下山 想太(2) 東大阪弥刀中
57位 13.04(0.3) 予選【中1】 3組
        二敷 東生(1) 東大阪英田中
57位 13.04(1.0) 予選【中2】 2組
        石川 龍牙(2) 東大阪上小阪中
60位 13.05(1.2) 予選【中1】 4組
        原 知輝(1) 近大附中
60位 13.05(1.2) 予選【中2】 3組
        藤井 十志(2) 東大阪孔舎衙中
62位 13.07(1.2) 予選【中1】 4組
        森 顕生(1) 東大阪新喜多中
63位 13.08(0.3) 予選【中1】 3組
        大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
64位 13.19(1.2) 予選【中1】 4組
        阪井 幹太(1) 柏原玉手中
65位 13.23(1.9) 予選【中1】 1組
        西川 睦人(1) 八尾久宝寺中
66位 13.26(1.2) 予選【中1】 4組
        阪田 恒弘(1) 東大阪枚岡中
67位 13.32(1.9) 予選【中1】 2組
        中野 颯斗(1) 東大阪楠根中
67位 13.32(1.0) 予選【中2】 2組
        亀山 春馬(2) 東大阪新喜多中
69位 13.38(0.3) 予選【中1】 3組
        土倉 昴瑠(1) 柏原中
70位 13.41(1.4) 予選【中2】 1組
        大谷 琉悟(2) 八尾高安中
71位 13.49(1.9) 予選【中1】 1組
        宮城 吏玖(1) 八尾中
71位 13.49(1.0) 予選【中2】 2組
        松岡 凛空(2) 八尾高美中
73位 13.56(1.4) 予選【中2】 1組
        早瀬 旺志郎(2) 東大阪盾津東中
74位 13.60(-0.4) 予選【中3】 1組
        田中 公規(3) 東大阪玉川中
75位 13.65(1.9) 予選【中1】 2組
        山本 裕貴(1) 東大阪孔舎衙中
76位 13.67(1.2) 予選【中2】 3組
        中村 朋輝(2) 東大阪玉川中
77位 13.72(1.9) 予選【中1】 1組
        梅田 蒼生(1) 東大阪盾津東中
78位 13.77(0.3) 予選【中1】 3組
        西田 壮佑(1) 東大阪盾津中
79位 13.85(-0.4) 予選【中3】 1組
        池上 祐斗(3) 八尾龍華中
80位 13.86(1.2) 予選【中2】 3組
        高橋 陽太(2) 縄手中
81位 13.90(1.9) 予選【中1】 2組
        北次 瞬大(1) 東大阪若江中
82位 13.91(1.9) 予選【中1】 1組
        高坂 耕司(1) 東大阪石切中
83位 13.95(1.9) 予選【中1】 2組
        北川 心太郎(1) 縄手中
84位 14.00(1.4) 予選【中2】 1組
        青野 李之助(2) 東大阪小阪中
85位 14.06(1.4) 予選【中2】 1組
        松浦 瑠(2) 八尾上之島中
86位 14.12(0.3) 予選【中1】 3組
        高橋 志苑(1) 八尾曙川中
87位 14.17(1.0) 予選【中2】 2組
        白男川 瞬(2) 東大阪石切中
88位 14.26(1.2) 決勝【中3】
        佐藤 輝洋(3) 東大阪枚岡中
89位 14.53(0.3) 予選【中1】 3組
        中嶋 太一(1) 東大阪縄手南中
90位 14.83(1.9) 予選【中1】 2組
        吉田 颯介(1) 東大阪上小阪中
91位 15.05(1.2) 予選【中1】 4組
        勝村 結翔(1) 東大阪玉川中
92位 15.20(1.4) 予選【中2】 1組
        春名 優斗(2) 八尾成法中
93位 15.75(1.2) 予選【中2】 3組
        野出 堅仁(2) 東大阪縄手南中
ランキング
1位 24.33(0.1) 決勝
        北野 天佑(2) 東大阪柏田中
2位 24.49(0.1) 決勝
        田村 善太(2) 八尾中
3位 24.56(0.1) 決勝
        石橋 和秀(2) 八尾龍華中
4位 24.68(1.5) 予選 3組
        石橋 和秀(2) 八尾龍華中
5位 24.83(1.5) 予選 3組
        田村 善太(2) 八尾中
6位 24.97(0.1) 決勝
        熊本 光希(2) 東大阪弥刀中
7位 25.27(1.8) 予選 1組
        北野 天佑(2) 東大阪柏田中
8位 25.31(0.1) 決勝
        村田 隼悠(2) 東大阪若江中
9位 25.69(0.0) 予選 2組
        村田 隼悠(2) 東大阪若江中
10位 25.71(1.8) 予選 1組
        熊本 光希(2) 東大阪弥刀中
11位 26.33(0.1) 決勝
        奥田 健太(2) 東大阪英田中
12位 26.54(1.8) 予選 1組
        奥田 健太(2) 東大阪英田中
13位 26.70(0.0) 予選 2組
        小谷 貴也(2) 東大阪盾津東中
14位 26.74(0.0) 予選 2組
        土路生 祐汰(2) 東大阪盾津中
15位 26.79(0.1) 決勝
        小谷 貴也(2) 東大阪盾津東中
16位 26.83(1.8) 予選 1組
        伊藤 希汰(2) 八尾志紀中
17位 27.24(0.1) 決勝
        土路生 祐汰(2) 東大阪盾津中
18位 27.40(0.0) 予選 2組
        坂口 太唯地(2) 東大阪枚岡中
19位 27.72(1.5) 予選 3組
        佐々木 光(2) 東大阪石切中
20位 28.04(0.0) 予選 2組
        西原 樹臣(2) 縄手中
21位 28.72(0.0) 予選 2組
        森留 佳太(2) 八尾成法中
22位 29.03(1.5) 予選 3組
        高橋 雄大(2) 東大阪新喜多中
23位 29.25(1.5) 予選 3組
        黒沢 優(2) 柏原国分中
ランキング
1位 53.66 決勝
        河村 大智(3) 東大阪枚岡中
2位 54.32 予選 2組
        堀池 雄大(3) 東大阪盾津中
3位 54.68 決勝
        堀池 雄大(3) 東大阪盾津中
4位 54.92 決勝
        増田 蒼大(3) 八尾久宝寺中
5位 55.39 予選 3組
        増田 蒼大(3) 八尾久宝寺中
6位 56.38 予選 2組
        河村 大智(3) 東大阪枚岡中
7位 57.83 決勝
        北野 翔大(2) 八尾高美中
8位 58.61 予選 1組
        秋山 凌駕(3) 東大阪盾津東中
9位 58.63 予選 1組
        藤本 翔太(3) 東大阪新喜多中
10位 58.81 決勝
        藤本 翔太(3) 東大阪新喜多中
11位 58.90 予選 3組
        北野 翔大(2) 八尾高美中
11位 58.90 予選 1組
        広瀬 晴琉(3) 東大阪楠根中
13位 59.04 決勝
        秋山 凌駕(3) 東大阪盾津東中
14位 59.34 決勝
        広瀬 晴琉(3) 東大阪楠根中
15位 59.59 予選 1組
        浜田 優輝(3) 東大阪孔舎衙中
16位 59.65 予選 3組
        橋本 友樹(3) 東大阪上小阪中
17位 59.93 予選 2組
        安野 明輝(3) 八尾中
18位 60.00 予選 3組
        井上 智広(3) 東大阪石切中
19位 60.14 予選 3組
        松岡 明希人(3) 東大阪若江中
20位 60.26 予選 2組
        四方田 琉碧(3) 柏原玉手中
21位 61.14 予選 1組
        船場 光舜(2) 八尾高安中
22位 62.76 予選 1組
        毛利 颯真(3) 東大阪縄手南中
23位 63.17 予選 2組
        岩男 佳太郎(3) 東大阪花園中
24位 63.95 予選 2組
        中村 康人(3) 近大附中
25位 64.55 決勝
        浜田 優輝(3) 東大阪孔舎衙中
26位 66.18 予選 2組
        祢永 隼(3) 縄手中
27位 66.37 予選 3組
        田島 蓮(3) 東大阪玉川中
28位 68.84 予選 1組
        阪田 佑樹(2) 八尾曙川中
29位 86.62 予選 3組
        梅木 隆成(2) 東大阪英田中
ランキング
1位 2.11.23 決勝
        高橋 大耀(2) 縄手中
2位 2.17.57 予選 1組
        高橋 大耀(2) 縄手中
3位 2.17.71 予選 1組
        上辻 颯天(2) 東大阪英田中
4位 2.18.30 決勝
        荻野 依月(2) 東大阪盾津中
5位 2.18.96 予選 1組
        荒賀 柊人(2) 八尾龍華中
6位 2.19.12 決勝
        上辻 颯天(2) 東大阪英田中
7位 2.19.56 予選 2組
        荻野 依月(2) 東大阪盾津中
8位 2.20.37 決勝
        鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
9位 2.21.28 予選 1組
        鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
10位 2.24.79 予選 2組
        森田 凱仁(2) 東大阪盾津東中
11位 2.26.23 決勝
        荒賀 柊人(2) 八尾龍華中
12位 2.28.25 予選 2組
        川村 颯希(2) 東大阪弥刀中
13位 2.29.21 決勝
        川村 颯希(2) 東大阪弥刀中
14位 2.29.33 決勝
        森田 凱仁(2) 東大阪盾津東中
15位 2.30.66 予選 2組
        森 琥太朗(2) 東大阪小阪中
16位 2.30.80 予選 2組
        北山 弘志郎(2) 八尾成法中
17位 2.32.74 決勝
        森 琥太朗(2) 東大阪小阪中
18位 2.34.23 予選 2組
        佐伯 武信(2) 八尾中
19位 2.34.88 予選 1組
        横山 一颯(2) 八尾曙川中
20位 2.40.08 予選 1組
        小野 柊(2) 東大阪石切中
21位 2.43.97 予選 1組
        渡辺 慧史郎(2) 東大阪上小阪中
22位 2.50.31 予選 2組
        松田 晃弥(2) 東大阪縄手南中
23位 2.53.56 予選 1組
        松本 怜央(2) 東大阪枚岡中
ランキング
1位 4.48.84 決勝
        福井 蒼(1) 八尾龍華中
2位 4.48.88 決勝
        東島 大成(1) 八尾久宝寺中
3位 4.59.94 決勝
        大迫 晴士(1) 東大阪弥刀中
4位 5.00.43 決勝
        大出 結心(1) 東大阪盾津東中
5位 5.02.41 決勝
        佐藤 日向(1) 東大阪花園中
6位 5.03.52 決勝
        後藤 浩太(1) 八尾中
7位 5.12.88 決勝
        永松 結人(1) 東大阪柏田中
8位 5.13.60 決勝
        田崎 伸(1) 縄手中
9位 5.19.14 決勝
        阪井 真都(1) 近大附中
10位 5.22.62 決勝
        岡村 和侍(1) 東大阪縄手南中
11位 5.22.67 決勝
        当座 巧大(1) 八尾曙川中
12位 5.26.61 決勝
        海雲 陸来(1) 東大阪小阪中
13位 5.27.46 決勝
        橋本 幸哉(1) 東大阪枚岡中
14位 5.28.22 決勝
        吉田 暖歩(1) 柏原国分中
15位 5.31.70 決勝
        大迫 翔慧(1) 東大阪玉川中
16位 5.35.49 決勝
        富士田 聡太郎(1) 東大阪上小阪中
17位 5.40.02 決勝
        川東 透真(1) 柏原中
18位 5.42.06 決勝
        蔦井 大也(1) 東大阪若江中
19位 5.44.03 決勝
        平 和磨(1) 柏原玉手中
ランキング
1位 9.10.75 決勝【中3】
        井芝 悠貴(3) 縄手中
2位 9.41.58 決勝【中3】
        吉川 直輝(3) 東大阪盾津東中
3位 9.46.32 決勝【中2】
        野入 悠哉(2) 東大阪枚岡中
4位 9.57.93 決勝【中2】
        北村 徹志(2) 八尾龍華中
5位 10.11.11 決勝【中3】
        森本 晃亮(3) 八尾龍華中
6位 10.15.60 決勝【中3】
        坂口 景康(3) 近大附中
7位 10.19.31 決勝【中3】
        永目 定太郎(3) 八尾大正中
8位 10.33.29 決勝【中2】
        升田 優心(2) 縄手中
9位 10.33.86 決勝【中3】
        竹内 莞汰(3) 八尾成法中
10位 10.48.70 決勝【中2】
        福田 友輝(2) 東大阪玉川中
11位 10.51.54 決勝【中2】
        中村 翔真(2) 八尾高美中
12位 10.51.77 決勝【中2】
        藤岡 祐圭(2) 東大阪上小阪中
13位 11.00.06 決勝【中3】
        新子 拓実(3) 東大阪盾津中
14位 11.06.31 決勝【中2】
        厚見 優介(2) 柏原国分中
15位 11.09.37 決勝【中2】
        門 拓実(2) 東大阪石切中
16位 11.11.07 決勝【中3】
        岩中 優(3) 東大阪玉川中
17位 11.16.82 決勝【中3】
        白川 大護(3) 東大阪上小阪中
18位 11.46.89 決勝【中2】
        尾崎 琉輝也(2) 東大阪弥刀中
19位 11.47.64 決勝【中2】
        沖 凛太朗(2) 東大阪盾津東中
20位 11.51.52 決勝【中3】
        森山 俊弥(3) 八尾久宝寺中
21位 12.09.63 決勝【中3】
        高野 真翔(3) 東大阪楠根中
ランキング
1位 14.89(0.5) 決勝【中3】
        水井 楓太(3) 八尾大正中
2位 15.16(1.1) 予選【中3】 2組
        水井 楓太(3) 八尾大正中
3位 16.65(0.2) 決勝【中2】
        橋本 翔太(2) 東大阪盾津東中
4位 16.94(1.5) 予選【中2】 1組
        橋本 翔太(2) 東大阪盾津東中
5位 17.00(0.5) 決勝【中3】
        河野 蒼大(3) 東大阪枚岡中
6位 17.35(0.5) 決勝【中3】
        西出 一光(3) 東大阪盾津東中
7位 17.41(0.5) 決勝【中3】
        石橋 栄信(3) 東大阪小阪中
8位 17.53(0.8) 予選【中3】 1組
        河野 蒼大(3) 東大阪枚岡中
9位 17.54(0.8) 予選【中3】 1組
        西出 一光(3) 東大阪盾津東中
10位 17.62(1.1) 予選【中3】 2組
        石橋 栄信(3) 東大阪小阪中
11位 18.05(1.1) 予選【中3】 2組
        薮下 大河(3) 八尾中
12位 18.15(0.5) 決勝【中3】
        薮下 大河(3) 八尾中
13位 18.91(1.3) 予選【中2】 2組
        横幕 佑月(2) 東大阪枚岡中
14位 19.11(0.2) 決勝【中2】
        白岩 都希也(2) 東大阪縄手南中
15位 19.39(0.2) 決勝【中2】
        日笠 晴(2) 東大阪弥刀中
16位 19.52(0.2) 決勝【中2】
        横幕 佑月(2) 東大阪枚岡中
17位 19.58(0.8) 予選【中3】 1組
        阿野 幸(3) 東大阪若江中
18位 19.78(1.3) 予選【中2】 2組
        日笠 晴(2) 東大阪弥刀中
19位 20.46(0.2) 決勝【中2】
        松田 涼冴(2) 東大阪石切中
20位 20.47(1.3) 予選【中2】 2組
        白岩 都希也(2) 東大阪縄手南中
21位 20.79(0.5) 決勝【中3】
        阿野 幸(3) 東大阪若江中
22位 20.85(1.3) 予選【中2】 2組
        前田 樹(2) 東大阪盾津中
23位 20.97(1.3) 予選【中2】 2組
        松田 涼冴(2) 東大阪石切中
24位 21.00(0.2) 決勝【中2】
        前田 樹(2) 東大阪盾津中
25位 21.12(1.5) 予選【中2】 1組
        薮内 天登(2) 八尾志紀中
26位 21.57(0.2) 決勝【中2】
        安井 愛琉(2) 東大阪新喜多中
27位 21.69(0.2) 決勝【中2】
        薮内 天登(2) 八尾志紀中
28位 23.54(1.5) 予選【中2】 1組
        安井 愛琉(2) 東大阪新喜多中
ランキング
1位 45.40 予選 1組
       東大阪石切中
2位 45.58 決勝
       東大阪石切中
3位 45.98 予選 2組
       東大阪枚岡中
4位 46.31 決勝
       東大阪盾津東中
5位 46.37 予選 3組
       東大阪盾津東中
6位 46.79 予選 2組
       東大阪花園中
7位 46.84 予選 3組
       八尾中
8位 46.87 決勝
       東大阪枚岡中
9位 47.20 予選 2組
       東大阪盾津中
10位 47.21 決勝
       八尾中
11位 47.30 決勝
       東大阪花園中
12位 47.37 決勝
       東大阪盾津中
13位 47.63 予選 1組
       八尾龍華中
14位 48.03 決勝
       東大阪若江中
15位 48.14 決勝
       八尾龍華中
16位 48.27 予選 1組
       東大阪若江中
17位 48.54 予選 1組
       八尾志紀中
18位 49.05 予選 1組
       東大阪弥刀中
19位 49.13 予選 2組
       東大阪楠根中
20位 49.41 予選 3組
       東大阪新喜多中
21位 50.03 予選 2組
       八尾高美中
22位 50.11 予選 3組
       東大阪英田中
23位 50.74 予選【中1】 1組
       八尾成法中
24位 51.10 決勝【中1】
       八尾成法中
25位 51.57 予選 1組
       東大阪上小阪中
25位 51.57 決勝【中1】
       近大附中
27位 51.58 予選【中1】 2組
       八尾上之島中
28位 51.77 決勝【中1】
       八尾上之島中
29位 51.83 予選【中1】 3組
       近大附中
30位 52.17 予選 3組
       八尾成法中
31位 52.53 予選 2組
       東大阪小阪中
32位 52.72 決勝【中1】
       八尾龍華中
33位 52.86 予選【中1】 1組
       八尾龍華中
34位 53.07 予選【中1】 4組
       柏原玉手中
35位 53.22 予選 2組
       八尾曙川中
36位 53.28 決勝【中1】
       東大阪楠根中
37位 53.35 予選【中1】 2組
       東大阪楠根中
38位 53.37 決勝【中1】
       柏原玉手中
39位 53.49 予選【中1】 4組
       東大阪盾津東中
40位 53.52 予選【中1】 4組
       東大阪英田中
41位 53.60 予選【中1】 2組
       東大阪枚岡中
42位 53.63 決勝【中1】
       東大阪盾津東中
43位 53.66 予選 3組
       柏原国分中
44位 53.91 予選【中1】 2組
       八尾久宝寺中
45位 53.93 予選【中1】 3組
       柏原国分中
46位 54.11 予選【中1】 4組
       東大阪小阪中
47位 54.49 予選【中1】 1組
       八尾中
48位 54.60 決勝【中1】
       東大阪英田中
49位 54.94 予選【中1】 4組
       東大阪盾津中
50位 55.55 予選【中1】 1組
       柏原中
51位 55.71 予選【中1】 2組
       東大阪新喜多中
52位 55.78 予選【中1】 3組
       東大阪石切中
52位 55.78 予選【中1】 1組
       東大阪縄手南中
54位 55.91 予選【中1】 4組
       八尾曙川中
55位 56.02 予選【中1】 1組
       東大阪玉川中
56位 56.08 予選【中1】 2組
       東大阪若江中
57位 56.93 予選【中1】 1組
       八尾高美中
58位 58.28 予選 1組
       東大阪縄手南中
59位 58.82 予選【中1】 2組
       東大阪柏田中
60位 59.58 予選【中1】 3組
       東大阪上小阪中
ランキング
1位 1.80 決勝【中2】
        生駒 士臣(2) 東大阪石切中
2位 1.70 決勝【中2】
        基 煌雅(2) 東大阪若江中
3位 1.55 決勝【中2】
        東野 陽人(2) 東大阪枚岡中
4位 1.50 決勝【中1】
        田中 希世士(1) 東大阪玉川中
4位 1.50 決勝【中2】
        松井 嶺真(3) 東大阪縄手南中
6位 1.45 決勝【中2】
        松川 心哉(2) 八尾龍華中
7位 1.40 決勝【中2】
        寺辺 勘汰(2) 八尾志紀中
8位 1.35 決勝【中2】
        梶原 孝太郎(2) 八尾中
8位 1.35 決勝【中1】
        飯森 栄太(1) 東大阪盾津中
8位 1.35 決勝【中1】
        西野 颯真(1) 東大阪若江中
8位 1.35 決勝【中1】
        黒木 大悟(1) 八尾成法中
8位 1.35 決勝【中2】
        松本 結斗(2) 東大阪盾津東中
8位 1.35 決勝【中2】
        朝田 裕也(2) 東大阪盾津中
14位 1.30 決勝【中1】
        木原 歩輝(1) 東大阪石切中
15位 1.25 決勝【中1】
        谷口 璃空(1) 八尾中
16位 1.15 決勝【中1】
        横藤 佑弥(1) 東大阪枚岡中
ランキング
1位 6.23(0.7) 決勝【中2】
        北村 遥人(2) 東大阪石切中
2位 5.73(2.4) 決勝【中1】
        花光 優樹(1) 柏原玉手中
3位 5.71(1.4) 決勝【中2】
        川ノ上 太智(2) 八尾中
4位 5.57(0.9) 決勝【中2】
        青野 悠人(2) 東大阪枚岡中
5位 5.43(1.9) 決勝【中2】
        杉川 遼(2) 縄手中
6位 5.36(0.7) 決勝【中2】
        武内 快生(2) 東大阪柏田中
7位 5.21(1.0) 決勝【中2】
        山本 啓太(2) 東大阪小阪中
8位 5.03(0.9) 決勝【中1】
        中垣 遥翔(1) 近大附中
9位 4.74(1.2) 決勝【中1】
        鶴田 夏樹(1) 八尾成法中
10位 4.71(0.5) 決勝【中1】
        中山 瑛斗(1) 八尾曙川中
11位 4.66(1.1) 決勝【中2】
        笹谷 奏空(2) 東大阪縄手南中
12位 4.61(0.9) 決勝【中1】
        井上 寛太(1) 柏原国分中
13位 4.56(0.7) 決勝【中2】
        岡崎 蒼(2) 東大阪英田中
14位 4.49(1.5) 決勝【中1】
        秀平 咲斗(1) 東大阪若江中
15位 4.48(0.8) 決勝【中1】
        峯 遥陽(1) 東大阪枚岡中
16位 4.43(0.9) 決勝【中1】
        川野 翔大(1) 東大阪石切中
17位 4.42(0.4) 決勝【中2】
        藤本 大輝(2) 八尾曙川中
18位 4.37(1.0) 決勝【中2】
        河本 空輝(2) 八尾龍華中
19位 4.34(1.1) 決勝【中1】
        矢中 良侑(1) 東大阪小阪中
20位 4.32(0.4) 決勝【中2】
        岩城 碧(2) 東大阪盾津中
21位 4.31(0.0) 決勝【中1】
        福井 紫恩(1) 八尾龍華中
22位 4.27(1.1) 決勝【中2】
        江川 瑛大(2) 柏原国分中
23位 4.22(-1.2) 決勝【中1】
        田村 海侍(1) 東大阪柏田中
24位 4.18(3.4) 決勝【中1】
        一色 琉我(1) 東大阪盾津東中
25位 4.00(0.9) 決勝【中2】
        阪井 翔星(2) 八尾高安中
26位 3.93(1.8) 決勝【中2】
        佐々木 幸絆(2) 東大阪新喜多中
27位 3.90(1.2) 決勝【中1】
        金沢 陽音(1) 東大阪新喜多中
28位 3.61(1.3) 決勝【中1】
        吉川 鷲(1) 東大阪上小阪中
29位 3.50(0.8) 決勝【中1】
        杉村 聡太(1) 柏原中
30位 3.41(1.5) 決勝【中1】
        田中 壮旺(1) 八尾久宝寺中
31位 3.37(0.7) 決勝【中1】
        中村 祐介(1) 八尾中
32位 2.77(0.5) 決勝【中1】
        高野 正大(1) 東大阪花園中
ランキング
1位 13.15(1.7) 決勝
        岡田 孝輝(3) 東大阪小阪中
2位 11.96(2.2) 決勝
        楠本 晟琥(3) 東大阪石切中
3位 11.85(2.3) 決勝
        薮野 太希(3) 東大阪若江中
4位 11.40(3.1) 決勝
        井上 裕紀(3) 東大阪盾津東中
5位 11.33(3.4) 決勝
        西田 健太郎(2) 東大阪枚岡中
6位 10.94(1.7) 決勝
        池田 士斗(3) 東大阪縄手南中
7位 10.84(1.4) 決勝
        松村 燈哉(3) 東大阪盾津中
ランキング
1位 11.20 決勝【中3】
        辻?? 陽太(3) 東大阪上小阪中
2位 10.25 決勝【中3】
        江藤 勇弥(3) 東大阪楠根中
3位 9.57 決勝【中2】
        向山 仁貴(2) 東大阪上小阪中
4位 9.43 決勝【中3】
        東原 海斗(3) 東大阪柏田中
5位 8.78 決勝【中3】
        但馬 青空(3) 東大阪花園中
6位 8.32 決勝【中3】
        奥田 大貴(3) 柏原玉手中
7位 8.02 決勝【中2】
        奥浦 大斗(2) 八尾中
8位 7.78 決勝【中3】
        伊達 悠善(3) 東大阪枚岡中
9位 7.65 決勝【中2】
        坂井 隼和(2) 東大阪新喜多中
10位 7.56 決勝【中2】
        田村 仁(2) 八尾龍華中
11位 7.55 決勝【中2】
        仁木 義貴(2) 東大阪盾津中
12位 7.48 決勝【中3】
        井沢 孝太郎(3) 東大阪盾津東中
13位 7.43 決勝【中1】
        柴田 迅(1) 八尾龍華中
14位 7.35 決勝【中2】
        山之上 冬真(2) 八尾成法中
15位 7.12 決勝【中3】
        河添 裕大(3) 東大阪盾津中
16位 6.81 決勝【中1】
        杉山 星太(1) 八尾曙川中
17位 6.67 決勝【中3】
        山崎 朔真(3) 東大阪石切中
18位 6.60 決勝【中1】
        藤井 俊成(1) 八尾中
19位 6.42 決勝【中1】
        戒能 孝太朗(1) 東大阪花園中
20位 6.40 決勝【中1】
        佐藤 輝心(1) 東大阪枚岡中
20位 6.40 決勝【中1】
        谷川 慶汰(1) 東大阪玉川中
22位 6.39 決勝【中1】
        向 太一(1) 東大阪小阪中
23位 6.23 決勝【中2】
        中井 大樹(2) 東大阪枚岡中
24位 6.03 決勝【中1】
        風呂 基成(1) 東大阪楠根中
25位 5.53 決勝【中1】
        宮本 隆介(1) 東大阪新喜多中
26位 5.50 決勝【中2】
        川添 稜空(2) 東大阪盾津東中
27位 5.44 決勝【中1】
        山崎 孝太朗(1) 東大阪石切中
28位 5.17 決勝【中1】
        林 裕介(1) 柏原玉手中
29位 5.15 決勝【中2】
        吉永 潤(2) 八尾志紀中
30位 5.04 決勝【中1】
        相川 智(1) 東大阪盾津中
30位 5.04 決勝【中1】
        中内 大雅(1) 柏原国分中
32位 4.55 決勝【中1】
        一色 優真(1) 東大阪盾津東中
33位 4.12 決勝【中1】
        橋本 倖志郎(1) 東大阪上小阪中
ランキング
1位 24.98 決勝
        二階堂 恵悟(2) 東大阪小阪中
2位 21.64 決勝
        紙 周汰(2) 東大阪枚岡中
3位 19.46 決勝
        神宮 陸亜(2) 八尾志紀中
4位 16.52 決勝
        坂江 空明(2) 八尾成法中
5位 13.01 決勝
        谷口 斗真(2) 東大阪盾津東中
6位 11.33 決勝
        高島 煌(2) 東大阪石切中
7位 10.98 決勝
        嶌崎 柊斗(2) 東大阪盾津中
ランキング
1位 12.95(0.8) 予選【中3】 2組
        林 柚花(3) 東大阪枚岡中
2位 12.97(1.5) 決勝【中3】
        林 柚花(3) 東大阪枚岡中
3位 13.20(1.5) 決勝【中2】
        西田 結香(2) 八尾成法中
4位 13.24(1.9) 予選【中2】 1組
        西田 結香(2) 八尾成法中
5位 13.31(0.8) 予選【中3】 2組
        岩本 そよ夏(3) 東大阪石切中
6位 13.34(1.5) 決勝【中3】
        岩本 そよ夏(3) 東大阪石切中
7位 13.37(1.0) 決勝【中1】
        安部 乃々葉(1) 八尾曙川中
8位 13.42(1.5) 決勝【中2】
        福井 桃花(2) 東大阪石切中
9位 13.44(1.5) 決勝【中2】
        那須 文香(2) 近大附中
10位 13.48(1.0) 決勝【中1】
        宮本 悠花(1) 近大附中
11位 13.54(1.8) 予選【中1】 2組
        安部 乃々葉(1) 八尾曙川中
12位 13.55(1.5) 予選【中2】 2組
        那須 文香(2) 近大附中
13位 13.62(2.0) 予選【中1】 1組
        宮本 悠花(1) 近大附中
14位 13.77(-0.8) 予選【中2】 3組
        福井 桃花(2) 東大阪石切中
15位 13.83(1.9) 予選【中2】 1組
        神谷 凛音(2) 東大阪玉川中
16位 13.84(1.5) 決勝【中2】
        神谷 凛音(2) 東大阪玉川中
17位 13.87(1.5) 決勝【中3】
        富高 心晴(3) 柏原中
18位 13.88(-0.1) 予選【中3】 1組
        富高 心晴(3) 柏原中
19位 13.90(1.9) 予選【中2】 1組
        釈迦郡 優奈(2) 東大阪枚岡中
20位 13.91(1.5) 決勝【中2】
        釈迦郡 優奈(2) 東大阪枚岡中
20位 13.91(1.5) 決勝【中2】
        藤原 舞音(2) 東大阪若江中
22位 13.93(1.5) 決勝【中2】
        万木 祐衣(2) 東大阪弥刀中
23位 13.94(1.9) 予選【中2】 1組
        万木 祐衣(2) 東大阪弥刀中
24位 13.95(2.0) 予選【中1】 1組
        田村 知優(1) 八尾高安中
24位 13.95(0.8) 予選【中3】 2組
        細川 柚月(3) 八尾大正中
26位 13.96(1.0) 決勝【中1】
        田村 知優(1) 八尾高安中
27位 13.97(1.5) 決勝【中3】
        細川 柚月(3) 八尾大正中
28位 13.98(1.5) 予選【中2】 2組
        藤原 舞音(2) 東大阪若江中
29位 13.99(-0.8) 予選【中2】 3組
        田中 玲唯(2) 東大阪花園中
30位 14.03(1.5) 予選【中2】 2組
        伊藤 みう(2) 東大阪盾津中
30位 14.03(1.5) 決勝【中2】
        田中 玲唯(2) 東大阪花園中
32位 14.22(0.8) 予選【中3】 2組
        中西 望緒(3) 近大附中
33位 14.28(1.5) 決勝【中3】
        中西 望緒(3) 近大附中
34位 14.37(1.5) 決勝【中3】
        中村 奈穂(3) 東大阪上小阪中
35位 14.41(1.2) 予選【中1】 4組
        水口 歩音(1) 東大阪花園中
36位 14.44(-0.1) 予選【中3】 1組
        山中 朝陽(3) 東大阪楠根中
37位 14.45(1.5) 決勝【中3】
        山中 朝陽(3) 東大阪楠根中
38位 14.47(-0.1) 予選【中3】 1組
        中村 奈穂(3) 東大阪上小阪中
39位 14.48(0.3) 予選【中1】 3組
        安田 梨心(1) 東大阪玉川中
40位 14.58(1.9) 予選【中2】 1組
        留奥 美緒(2) 柏原国分中
40位 14.58(1.0) 決勝【中1】
        安田 梨心(1) 東大阪玉川中
42位 14.59(1.0) 決勝【中1】
        水口 歩音(1) 東大阪花園中
43位 14.66(1.5) 決勝【中3】
        山本 小瑛(3) 東大阪花園中
44位 14.70(1.0) 決勝【中1】
        江藤 彩音(1) 東大阪楠根中
44位 14.70(1.0) 決勝【中1】
        寺西 絆(1) 東大阪英田中
46位 14.71(1.8) 予選【中1】 2組
        勝部 星(1) 東大阪若江中
47位 14.74(-0.8) 予選【中2】 3組
        大槻 祐果(2) 八尾曙川中
47位 14.74(1.2) 予選【中1】 4組
        寺西 絆(1) 東大阪英田中
49位 14.75(-0.1) 予選【中3】 1組
        山本 小瑛(3) 東大阪花園中
50位 14.76(1.5) 予選【中2】 2組
        古川 志保(2) 東大阪楠根中
51位 14.79(1.2) 予選【中1】 4組
        江藤 彩音(1) 東大阪楠根中
51位 14.79(1.0) 決勝【中1】
        勝部 星(1) 東大阪若江中
53位 14.83(0.3) 予選【中1】 3組
        草野 果歩(1) 八尾志紀中
54位 14.86(2.0) 予選【中1】 1組
        岩田 璃海(1) 八尾上之島中
55位 14.91(1.5) 予選【中2】 2組
        西田 桃香(2) 八尾志紀中
56位 14.98(2.0) 予選【中1】 1組
        西原 けいこ(1) 八尾高美中
57位 14.99(1.5) 予選【中2】 2組
        蓮池 夏姫(2) 柏原中
58位 15.05(1.8) 予選【中1】 2組
        徳永 葵(1) 柏原国分中
59位 15.24(1.5) 予選【中2】 2組
        寺地 舞(2) 東大阪小阪中
60位 15.37(2.0) 予選【中1】 1組
        平沼 悠花(1) 東大阪石切中
61位 15.40(0.3) 予選【中1】 3組
        浅野 桃香(1) 柏原玉手中
62位 15.49(1.8) 予選【中1】 2組
        岡 心春(1) 東大阪小阪中
63位 15.69(0.8) 予選【中3】 2組
        大西 由栞(3) 東大阪新喜多中
64位 15.74(-0.8) 予選【中2】 3組
        太田 万結(2) 東大阪孔舎衙中
65位 15.80(1.2) 予選【中1】 4組
        山本 陽菜(1) 柏原中
66位 15.83(2.0) 予選【中1】 1組
        迫田 百合香(1) 八尾龍華中
67位 15.86(2.0) 予選【中1】 1組
        赤瀬 羽花(1) 東大阪新喜多中
68位 15.88(1.9) 予選【中2】 1組
        上田 真凰(2) 東大阪上小阪中
69位 15.97(-0.1) 予選【中3】 1組
        峰岡 蒼空(3) 東大阪盾津東中
70位 15.99(-0.1) 予選【中3】 1組
        田中 梨央(3) 東大阪盾津中
70位 15.99(0.3) 予選【中1】 3組
        石田 惟宇(1) 東大阪上小阪中
72位 16.24(-0.8) 予選【中2】 3組
        貞広 菜々(2) 八尾高美中
73位 16.39(1.8) 予選【中1】 2組
        河村 瑠姫(1) 東大阪盾津中
74位 16.65(1.9) 予選【中2】 1組
        野村 じゅな(2) 八尾中
75位 16.84(0.3) 予選【中1】 3組
        松下 奏愛(1) 東大阪盾津東中
76位 17.05(-0.8) 予選【中2】 3組
        岩田 美瑠羽(2) 縄手中
77位 17.71(1.2) 予選【中1】 4組
        朝木 結愛(1) 八尾中
ランキング
1位 27.62(1.1) 決勝
        浜口 彩葉(2) 東大阪盾津中
2位 27.86(1.7) 予選 2組
        浜口 彩葉(2) 東大阪盾津中
3位 28.08(1.1) 決勝
        芳村 咲羽(2) 東大阪石切中
3位 28.08(1.7) 予選 2組
        芳村 咲羽(2) 東大阪石切中
5位 28.84(1.1) 決勝
        岡田 梨乃(2) 東大阪枚岡中
6位 29.05(1.4) 予選 1組
        岡田 梨乃(2) 東大阪枚岡中
7位 29.57(1.7) 予選 3組
        谷口 杏樹(2) 東大阪花園中
7位 29.57(1.1) 決勝
        森村 奈生(2) 近大附中
9位 29.61(1.1) 決勝
        谷口 杏樹(2) 東大阪花園中
10位 29.67(1.1) 決勝
        鈴木 初希(2) 八尾高美中
11位 29.79(1.4) 予選 1組
        森村 奈生(2) 近大附中
12位 30.10(1.7) 予選 3組
        鈴木 初希(2) 八尾高美中
13位 30.35(1.1) 決勝
        金田 美里愛(2) 東大阪小阪中
14位 30.62(1.7) 予選 3組
        金田 美里愛(2) 東大阪小阪中
15位 30.78(1.7) 予選 2組
        松原 綺咲(2) 東大阪楠根中
16位 30.87(1.1) 決勝
        松原 綺咲(2) 東大阪楠根中
17位 31.04(1.7) 予選 3組
        山下 ひなた(2) 東大阪玉川中
18位 31.22(1.7) 予選 3組
        和田 捺(2) 八尾成法中
19位 31.30(1.7) 予選 3組
        三田 杏奈(2) 東大阪弥刀中
20位 31.34(1.4) 予選 1組
        藤沢 彩伽(2) 八尾龍華中
21位 31.59(1.4) 予選 1組
        五味 紗也夏(2) 八尾中
22位 31.89(1.7) 予選 3組
        木戸 陽菜(2) 東大阪柏田中
23位 32.00(1.7) 予選 2組
        田辺 志帆(2) 東大阪孔舎衙中
24位 32.22(1.4) 予選 1組
        北村 珠音(2) 東大阪上小阪中
25位 33.17(1.4) 予選 1組
        門谷 菜々香(2) 柏原国分中
ランキング
1位 2.33.26 決勝【中2】
        重野 風花(2) 八尾成法中
2位 2.37.15 予選【中2】 1組
        重野 風花(2) 八尾成法中
3位 2.37.92 決勝【中2】
        堀本 南実(2) 東大阪玉川中
4位 2.38.02 決勝【中2】
        石村 萌南(2) 八尾大正中
5位 2.39.47 予選【中2】 2組
        石村 萌南(2) 八尾大正中
6位 2.40.88 予選【中2】 2組
        稲田 碧香(2) 金光八尾中
7位 2.41.11 決勝【中1】
        竹嶋 花(1) 近大附中
8位 2.41.75 予選【中1】 1組
        竹嶋 花(1) 近大附中
9位 2.41.80 予選【中1】 1組
        川田 彩愛(1) 八尾龍華中
10位 2.41.96 予選【中2】 2組
        堀本 南実(2) 東大阪玉川中
11位 2.42.40 予選【中2】 1組
        谷口 万実(2) 八尾龍華中
12位 2.42.91 決勝【中2】
        稲田 碧香(2) 金光八尾中
13位 2.43.16 決勝【中1】
        川田 彩愛(1) 八尾龍華中
14位 2.44.04 予選【中1】 1組
        脇田 歩睦(1) 八尾成法中
15位 2.44.50 決勝【中1】
        遠藤 彩華(1) 東大阪若江中
16位 2.45.28 予選【中2】 1組
        衣川 未悠(2) 東大阪盾津中
17位 2.45.36 決勝【中2】
        衣川 未悠(2) 東大阪盾津中
18位 2.45.74 予選【中1】 2組
        遠藤 彩華(1) 東大阪若江中
19位 2.46.32 決勝【中2】
        西園 菜花(2) 八尾高美中
20位 2.47.14 予選【中2】 2組
        岩井 唯花(2) 東大阪若江中
21位 2.47.48 決勝【中1】
        上田 小晴(1) 八尾高安中
22位 2.49.23 予選【中1】 1組
        上田 小晴(1) 八尾高安中
23位 2.49.66 決勝【中1】
        水野 菜々(1) 八尾久宝寺中
24位 2.50.41 決勝【中1】
        脇田 歩睦(1) 八尾成法中
25位 2.50.83 予選【中2】 2組
        西園 菜花(2) 八尾高美中
26位 2.52.90 決勝【中2】
        岩井 唯花(2) 東大阪若江中
27位 2.53.30 決勝【中2】
        谷口 万実(2) 八尾龍華中
28位 2.53.82 予選【中2】 1組
        田中 柚葉(2) 東大阪盾津東中
29位 2.54.12 予選【中2】 2組
        長谷川 柚妃(2) 東大阪枚岡中
30位 2.54.37 予選【中1】 2組
        水野 菜々(1) 八尾久宝寺中
31位 2.57.14 予選【中1】 2組
        榎本 爽来(1) 柏原中
32位 2.57.42 予選【中2】 1組
        平井 美月(2) 八尾中
33位 2.58.28 予選【中2】 2組
        国嶋 海音(2) 東大阪縄手南中
34位 2.58.61 予選【中2】 1組
        藤木 明日香(2) 東大阪石切中
35位 3.00.73 予選【中1】 2組
        福丸 あゆな(1) 八尾志紀中
36位 3.01.41 予選【中1】 2組
        神田 若那(1) 柏原玉手中
37位 3.03.41 決勝【中1】
        榎本 爽来(1) 柏原中
38位 3.03.49 予選【中1】 1組
        浜田 小春(1) 東大阪英田中
39位 3.09.38 予選【中2】 2組
        上川 紗也加(2) 東大阪小阪中
40位 3.11.51 決勝【中1】
        福丸 あゆな(1) 八尾志紀中
41位 3.12.89 予選【中1】 1組
        中山 歩咲(1) 八尾中
42位 3.15.03 予選【中1】 1組
        下川床 えりか(1) 東大阪枚岡中
43位 3.15.44 予選【中2】 1組
        小西 真愛(2) 東大阪花園中
44位 3.27.09 予選【中1】 2組
        馬野 いお花(1) 東大阪新喜多中
45位 3.30.55 予選【中1】 1組
        松田 愛良(1) 東大阪盾津東中
46位 3.39.37 予選【中1】 1組
        松岡 虹々心(1) 東大阪縄手南中
ランキング
1位 5.28.63 決勝
        須田 栞(2) 八尾龍華中
2位 5.31.05 決勝
        辻埜 陽葵(3) 八尾成法中
3位 5.35.35 決勝
        野田 葵(3) 東大阪若江中
4位 5.45.56 決勝
        西村 紬(3) 柏原玉手中
5位 5.50.64 決勝
        井上 真由(3) 縄手中
6位 6.06.84 決勝
        安田 麻希(2) 東大阪盾津東中
7位 6.11.97 決勝
        上野 彩璃(2) 東大阪盾津中
8位 6.12.02 決勝
        田中 優衣(3) 東大阪枚岡中
9位 6.44.72 決勝
        松下 千里菜(2) 東大阪英田中
ランキング
1位 16.02(1.7) 決勝【中2】
        中山 雫(2) 八尾成法中
2位 16.05(1.2) 予選【中2】 2組
        中山 雫(2) 八尾成法中
3位 17.83(1.7) 決勝【中2】
        坂元 蒼依(2) 東大阪石切中
4位 17.88(1.6) 予選【中2】 1組
        坂元 蒼依(2) 東大阪石切中
5位 18.28(1.7) 決勝【中2】
        倉津 夏海(2) 東大阪枚岡中
6位 19.15(1.7) 決勝【中2】
        原園 心(2) 縄手中
7位 19.22(1.6) 予選【中2】 1組
        原園 心(2) 縄手中
8位 19.36(1.2) 予選【中2】 2組
        倉津 夏海(2) 東大阪枚岡中
9位 19.45(1.7) 決勝【中3】
        北中 琴渚(3) 八尾久宝寺中
10位 20.21(1.7) 決勝【中2】
        内田 実佑(2) 東大阪柏田中
11位 20.24(1.7) 決勝【中2】
        橋本 奈々(2) 東大阪盾津東中
12位 20.58(1.7) 決勝【中2】
        岡本 美優(2) 東大阪楠根中
12位 20.58(1.2) 予選【中2】 2組
        橋本 奈々(2) 東大阪盾津東中
14位 20.70(1.7) 決勝【中2】
        城尾 百香(2) 東大阪盾津中
15位 20.84(1.2) 予選【中2】 2組
        内田 実佑(2) 東大阪柏田中
16位 20.86(1.6) 予選【中2】 1組
        岡本 美優(2) 東大阪楠根中
17位 21.64(1.2) 予選【中2】 2組
        城尾 百香(2) 東大阪盾津中
18位 21.76(1.6) 予選【中2】 1組
        黒田 悠菜(2) 八尾中
19位 23.00(1.6) 予選【中2】 1組
        西本 愛耶(2) 東大阪小阪中
20位 24.06(1.7) 決勝【中3】
        金元 愛美(3) 東大阪枚岡中
21位 26.84(1.6) 予選【中2】 1組
        杉森 愛恋(2) 東大阪若江中
ランキング
1位 52.56 予選 2組
       東大阪石切中
2位 52.69 決勝
       東大阪石切中
3位 53.95 予選 3組
       八尾成法中
4位 54.18 決勝
       八尾成法中
4位 54.18 予選 3組
       東大阪枚岡中
6位 54.37 予選 1組
       東大阪楠根中
7位 54.45 予選 3組
       東大阪盾津中
8位 54.62 決勝
       東大阪楠根中
9位 54.69 決勝
       東大阪枚岡中
10位 54.75 決勝
       東大阪盾津中
11位 54.77 予選 2組
       東大阪玉川中
12位 55.24 決勝
       東大阪玉川中
13位 55.25 予選 2組
       東大阪花園中
14位 55.65 決勝
       東大阪花園中
15位 55.80 予選 3組
       東大阪上小阪中
16位 56.11 決勝
       東大阪上小阪中
17位 56.20 予選【中1】 2組
       東大阪英田中
18位 56.68 決勝【中1】
       近大附中
19位 56.85 予選【中1】 1組
       八尾久宝寺中
20位 56.86 予選【中1】 1組
       近大附中
21位 56.94 決勝【中1】
       八尾久宝寺中
22位 57.01 決勝【中1】
       東大阪英田中
23位 57.29 予選【中1】 2組
       東大阪若江中
24位 57.46 予選 2組
       東大阪若江中
25位 57.47 決勝【中1】
       東大阪若江中
26位 57.48 予選 1組
       八尾龍華中
27位 57.60 予選【中1】 1組
       東大阪玉川中
28位 57.79 決勝【中1】
       東大阪玉川中
29位 58.08 予選【中1】 1組
       東大阪石切中
30位 58.21 予選 1組
       八尾曙川中
31位 58.31 予選【中1】 1組
       東大阪楠根中
31位 58.31 予選【中1】 2組
       八尾成法中
33位 58.42 予選【中1】 2組
       八尾龍華中
34位 58.44 予選 2組
       柏原国分中
35位 58.55 予選 3組
       東大阪小阪中
36位 58.67 決勝【中1】
       八尾成法中
37位 58.70 決勝【中1】
       東大阪楠根中
38位 58.96 予選 1組
       八尾志紀中
39位 59.12 予選 1組
       八尾中
40位 59.38 決勝【中1】
       東大阪石切中
41位 59.39 予選 3組
       東大阪柏田中
42位 59.53 予選 1組
       東大阪盾津東中
43位 59.98 予選【中1】 1組
       柏原玉手中
44位 60.24 予選【中1】 2組
       東大阪盾津中
45位 60.25 予選【中1】 1組
       柏原国分中
46位 60.66 予選 2組
       東大阪新喜多中
47位 61.95 予選【中1】 2組
       東大阪枚岡中
48位 62.08 予選【中1】 2組
       八尾志紀中
49位 62.82 予選 2組
       柏原中
50位 64.11 予選【中1】 2組
       八尾中
51位 65.13 予選【中1】 1組
       八尾高安中
ランキング
1位 1.45 決勝【中2】
        西村 茜音(2) 東大阪枚岡中
1位 1.45 決勝【中2】
        富田 彩葉(2) 東大阪盾津中
3位 1.35 決勝【中2】
        東 美来(2) 東大阪柏田中
3位 1.35 決勝【中2】
        高木 真和花(3) 縄手中
5位 1.30 決勝【中1】
        河原 せり(1) 柏原玉手中
5位 1.30 決勝【中2】
        中島 圭音(3) 東大阪石切中
7位 1.20 決勝【中1】
        道盛 愛彩(1) 東大阪石切中
7位 1.20 決勝【中2】
        吉藤 彩夏(2) 八尾曙川中
9位 1.15 決勝【中1】
        岩崎 星奈(1) 東大阪盾津中
9位 1.15 決勝【中1】
        山本 美玖(1) 東大阪花園中
9位 1.15 決勝【中1】
        内藤 咲希(1) 東大阪縄手南中
9位 1.15 決勝【中1】
        小川 紫苑(1) 八尾龍華中
13位 1.10 決勝【中1】
        木原 万佑香(1) 東大阪玉川中
13位 1.10 決勝【中1】
        真鍋 美月(1) 東大阪枚岡中
15位 1.00 決勝【中1】
        鈴江 夢愛(1) 東大阪若江中
ランキング
1位 5.08(2.4) 決勝【中3】
        水井 仁瑚(3) 八尾大正中
2位 4.67(2.0) 決勝【中3】
        藤本 紗世(3) 東大阪若江中
3位 4.41(0.6) 決勝【中2】
        加藤 那帆(2) 東大阪盾津中
3位 4.41(1.1) 決勝【中2】
        旗手 美海(2) 八尾成法中
5位 4.39(0.2) 決勝【中2】
        夫婦岩 葵(2) 八尾龍華中
6位 4.38(0.8) 決勝【中2】
        有村 紗優(2) 近大附中
7位 4.26(2.4) 決勝【中2】
        青木 楓香(2) 柏原国分中
7位 4.26(2.2) 決勝【中3】
        太田 しいか(3) 東大阪石切中
9位 4.24(1.0) 決勝【中2】
        九鬼 恵菜(2) 東大阪枚岡中
10位 4.21(2.2) 決勝【中3】
        古賀 愛海(3) 東大阪盾津中
11位 4.18(1.4) 決勝【中1】
        小野 緒心(1) 東大阪若江中
12位 3.92(1.1) 決勝【中2】
        谷口 ゆず(2) 八尾中
13位 3.91(0.7) 決勝【中2】
        根本 桜空(2) 東大阪柏田中
14位 3.84(2.7) 決勝【中1】
        池田 綾香(1) 東大阪石切中
15位 3.80(1.3) 決勝【中1】
        井原 弥笑(1) 柏原国分中
16位 3.70(0.9) 決勝【中2】
        高倉 萌未(2) 東大阪若江中
17位 3.68(0.4) 決勝【中1】
        向山 愛莉(1) 八尾久宝寺中
18位 3.67(1.5) 決勝【中2】
        三田 杏梨(2) 東大阪弥刀中
19位 3.64(1.0) 決勝【中1】
        園山 千晶(1) 東大阪盾津中
19位 3.64(1.3) 決勝【中3】
        北川 楓(3) 東大阪上小阪中
21位 3.60(0.5) 決勝【中1】
        斎藤 帆華(1) 東大阪楠根中
22位 3.54(2.2) 決勝【中3】
        早川 双葉(3) 東大阪楠根中
23位 3.47(2.5) 決勝【中1】
        梶谷 美空(1) 八尾龍華中
24位 3.46(0.8) 決勝【中1】
        森田 彩夏(1) 東大阪小阪中
25位 3.38(0.4) 決勝【中1】
        上野 美咲(1) 八尾成法中
26位 3.37(0.3) 決勝【中2】
        新宅 いちの(2) 八尾志紀中
27位 3.28(2.4) 決勝【中3】
        田辺 結衣(3) 東大阪枚岡中
28位 3.03(2.2) 決勝【中1】
        上山 真玖(1) 八尾中
29位 3.02(0.7) 決勝【中1】
        杉野 志帆(1) 東大阪新喜多中
30位 2.91(1.2) 決勝【中1】
        宮里 沙彩(1) 八尾志紀中
ランキング
1位 9.92 決勝【中2】
        鎌田 笑衣(2) 東大阪盾津東中
2位 8.75 決勝【中2】
        蛭沼 文(2) 東大阪枚岡中
3位 8.41 決勝【中2】
        小畠 花香(2) 東大阪若江中
4位 8.26 決勝【中1】
        北里 優嘉(1) 東大阪盾津中
5位 8.06 決勝【中1】
        内野 志保(1) 八尾成法中
6位 7.83 決勝【中1】
        川原 璃々(1) 八尾志紀中
7位 7.29 決勝【中2】
        余田 結菜(2) 八尾龍華中
8位 7.23 決勝【中3】
        前川 文音(3) 東大阪枚岡中
9位 7.06 決勝【中1】
        松田 紗(1) 東大阪上小阪中
10位 6.89 決勝【中2】
        高瀬 若菜(2) 東大阪石切中
11位 6.85 決勝【中1】
        北口 瑛(1) 東大阪石切中
12位 6.61 決勝【中3】
        上野 真凛(3) 東大阪盾津東中
13位 6.59 決勝【中2】
        池田 絢音(2) 柏原国分中
14位 6.55 決勝【中2】
        奥本 悠生(2) 東大阪上小阪中
15位 6.50 決勝【中2】
        山口 萌衣(2) 近大附中
16位 6.46 決勝【中1】
        橋本 心春(1) 東大阪楠根中
17位 6.32 決勝【中1】
        長谷川 亜央奈(1) 東大阪若江中
18位 6.30 決勝【中1】
        川端 初一花(1) 八尾高安中
19位 6.09 決勝【中2】
        杉本 愛子(2) 東大阪楠根中
20位 6.02 決勝【中2】
        三木 みひろ(2) 東大阪盾津中
21位 5.89 決勝【中1】
        串田 さゆき(1) 八尾曙川中
22位 5.76 決勝【中1】
        浜田 優杏(1) 近大附中
23位 5.72 決勝【中2】
        寺沢 柚音(2) 八尾志紀中
24位 5.50 決勝【中1】
        柿沼 ひばり(1) 東大阪枚岡中
25位 5.44 決勝【中3】
        植中 菜月(3) 東大阪若江中
26位 5.43 決勝【中1】
        脇村 咲(1) 東大阪玉川中
27位 5.35 決勝【中2】
        松岡 萌果(2) 八尾中
28位 5.06 決勝【中3】
        乗上 美優(3) 東大阪新喜多中
29位 4.92 決勝【中1】
        岡本 明莉(1) 八尾中
29位 4.92 決勝【中3】
        小田 梓(3) 東大阪盾津中
31位 4.90 決勝【中3】
        奥家 日向(3) 東大阪石切中
32位 4.12 決勝【中2】
        藤原 愛佳(2) 八尾曙川中
ランキング
1位 19.27 決勝
        和田 采佳(2) 東大阪玉川中
2位 18.91 決勝
        難波 莉那(2) 東大阪石切中
3位 16.68 決勝
        前川 心温(2) 東大阪盾津中
4位 16.64 決勝
        安田 汐里(2) 東大阪縄手南中
5位 15.44 決勝
        野中 真穂(2) 東大阪盾津東中
6位 14.05 決勝
        唐内 菜月(2) 縄手中
7位 12.69 決勝
        中村 香里(2) 東大阪弥刀中
8位 11.06 決勝
        中谷 美琴(2) 東大阪枚岡中
9位 8.94 決勝
        清藤 さくら(2) 八尾志紀中

コメント