奈良県中学校新人陸上2022年 速報結果

奈良県の陸上競技大会速報結果奈良中学校新人
奈良県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、奈良県中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎

奈良県中学校新人陸上

会場:奈良県立橿原公苑陸上競技場
開催日:2022年9月10日

タイムレース【中1】 1組 (-0.1)
1位 12.51 浜口 彪峨(1) 香芝西中
2位 13.25 若崎 剛志(1) 上中
3位 13.43 田村 奏太朗(1) 智弁学園奈良カレッジ
4位 13.69 名越 悠貴(1) 富雄南中
5位 13.97 宮崎 信乃輔(1) 三郷中
6位 14.13 山田 龍斗(1) 高田西中
7位 14.25 藤原 遼輔(1) 香芝中
8位 14.29 浦田 優輝(1) 桜井中
タイムレース【中1】 2組 (-0.6)
1位 13.00 岡部 璃音(1) 下市中
2位 13.25 藤原 生弥(1) 都南中
3位 13.31 槙峰 遼馬(1) 郡山中
4位 13.98 山本 嶺央(1) 一条高附中
5位 14.03 久佐 雄生(1) 光陽中
6位 14.36 川童 晴真(1) 片塩中
7位 15.66 山中 康平(1) 榛原中
 DNS 二宮 旬生(1) 奈良教大附中
タイムレース【中1】 3組 (-1.9)
1位 13.19 薮本 欧青(1) 奈良三笠中
2位 13.22 岩崎 倖大(1) 香芝東中
3位 13.74 谷口 秀憲(1) 伏見中
4位 13.83 角谷 空(1) 天川小中
5位 14.28 竹内 悠真(1) 斑鳩南中
6位 15.03 和田 怜(1) 河合二中
 DSQ 米沢 大悟(1) 香芝北中
 DNS 嘉味本 龍毘(1) 平城東中
タイムレース【中1】 4組 (-1.9)
1位 13.00 日浅 瑛護(1) 東大寺学園中
2位 13.21 西浦 弥空(1) 大三輪中
3位 13.23 織田 渉吾(1) 橿原大成中
4位 14.09 村上 太一(1) 田原本中
5位 14.11 松田 凪翔(1) 天理西中
6位 15.79 惣田 湧大(1) 高田中
7位 16.82 足立 寛(1) 室生中
 DNS 百谷 政洋(1) 上牧中
タイムレース【中1】 5組 (-1.0)
1位 12.66 田中 遼平(1) 河合一中
2位 13.51 栗本 智史(1) 五条西中
3位 13.58 尾崎 群(1) 王寺北義務教中
4位 13.75 大西 篤希(1) 東吉野中
5位 14.05 阪上 大雅(1) 新庄中
6位 14.63 岩見 栄大(1) 生駒中
7位 15.37 福西 真斗(1) 葛中
 DNS 秋山 照瑛(1) 広陵中
タイムレース【中1】 6組 (-2.2)
1位 12.72 林田 空(1) 郡山南中
2位 13.48 河内 瞭(1) 橿原八木中
3位 13.63 西川 壮真(1) 葛城白鳳中
4位 13.77 茶本 大地(1) 式下中
5位 14.53 石川 直武(1) 帝塚山中
6位 14.69 中 大地(1) 田原本北中
7位 14.97 山本 昭輝(1) 桜井東中
 DNS 宮武 大翔(1) 奈良二名中
タイムレース【中1】 7組 (-1.1)
1位 13.12 西村 珈(1) 橿原中
2位 13.68 平田 翔真(1) 王寺南義務教中
3位 13.68 黒田 虎聖(1) 御所中
4位 13.70 牧村 太智(1) 畝傍中
5位 14.02 椋野 晴斗(1) 桜井西中
6位 15.73 奥中 隆生(1) 天理福住中
7位 16.27 千坂 拓海(1) 御所大正中
 DSQ 西 純矢(1) 天理南中
タイムレース【中2】 1組 (-0.5)
1位 12.29 西村 和将(2) 橿原中
2位 12.50 村井 蓮(2) 香芝中
3位 12.69 梶本 颯生(2) 奈良三笠中
4位 12.81 佐竹 優大(2) 平城中
5位 13.35 井元 香太郎(2) 斑鳩南中
6位 13.89 谷 斗真(2) 葛中
7位 14.12 吉阪 正悟(2) 高田中
 DNS 山崎 暉斗(2) 奈良二名中
タイムレース【中2】 2組 (0.9)
1位 12.15 下村 亮太(2) 広陵中
2位 12.33 小林 礼穏(2) 富雄南中
3位 12.35 滝本 琉偉(2) 下市中
4位 12.40 瀬尾 朝陽(2) 畝傍中
5位 12.97 仲井 悠真(2) 片塩中
6位 16.29 今阪 泰成(2) 桜井東中
7位 16.74 寺田 悠祐(2) 天理西中
 DSQ 橋本 崇汰(2) 聖心学園中
タイムレース【中2】 3組 (1.0)
1位 12.51 梅垣 航大(2) 三郷中
2位 12.67 植田 翔海(2) 伏見中
3位 12.93 中西 憧磨(2) 大三輪中
4位 13.15 礒田 遥真(2) 五条東中
5位 13.55 田村 健太郎(2) 奈良教大附中
6位 14.39 中川 敏希(2) 天理福住中
7位 15.15 内村 龍之翼(2) 東吉野中
 DNS 小山 朋也(2) 式下中
タイムレース【中2】 4組 (1.2)
1位 11.72 西村 光琉(2) 東大寺学園中
2位 12.38 藤井 宙大(2) 河合二中
3位 12.51 門田 大悟(2) 葛城白鳳中
4位 12.95 前田 隆樹(2) 葛上中
5位 13.47 仙田 望生(2) 天理北中
 DNS 橋口 奏空(2) 御杖中
 DNS 山崎 壮太(2) 王寺南義務教中
 DNS 山崎 尚良(2) 奈良学園中
タイムレース【中2】 5組 (0.3)
1位 11.98 橋川 青空(2) 富雄中
2位 12.67 細川 頼斗(2) 室生中
3位 12.84 松村 史悠(2) 智弁学園奈良カレッジ
4位 12.86 磯部 春太(2) 郡山中
5位 13.55 原田 翔太(2) 桜井中
6位 13.72 幸田 大和(2) 香芝西中
7位 14.39 芦原 廉斗(2) 橿原八木中
8位 15.63 安治 隼平(2) 斑鳩中
タイムレース【中2】 6組 (0.1)
1位 12.24 大木 笙太郎(2) 桜井西中
2位 12.52 鍵本 優弥(2) 御所中
3位 12.91 甲斐田 倫(2) 奈良京西中
3位 12.91 谷山 隼(2) 上中
5位 13.29 森村 宏生(2) 田原本中
6位 14.48 浦野 翔太郎(2) 生駒中
 DNS 高樋 尚史(2) 吉野中
 DNS 山村 綾平(2) 郡山西中
タイムレース【中2】 7組 (-0.1)
1位 11.58 目賀田 旭彦(2) 新庄中
2位 12.32 肥田 憲明(2) 帝塚山中
3位 13.00 小山 大登(2) 香芝東中
4位 13.20 菅 真之(2) 王寺北義務教中
5位 13.29 中井戸 優翔(2) 橿原大成中
6位 13.72 加奥 巧真(2) 郡山南中
7位 13.83 田仲 諒寛(2) 高田西中
8位 13.91 松本 琉生(2) 田原本北中
9位 14.40 寺戸 翔大(2) 香芝北中
タイムレース【中3】 1組 (-0.8)
1位 11.77 稲田 陽紀(3) 東大寺学園中
2位 11.82 米田 侑生(3) 大淀中
3位 12.05 石原 拓真(3) 帝塚山中
4位 12.15 中村 大和(3) 智弁学園奈良カレッジ
5位 12.55 下村 晴(3) 香芝西中
6位 12.67 田口 耕輔(3) 郡山中
7位 13.92 大木 悠平(3) 奈良飛鳥中
 DNS 名倉 慎太朗(3) 奈良二名中
タイムレース【中3】 2組 (-0.5)
1位 11.50 萩原 彪河(3) 天理北中
2位 11.90 熊川 大翔(3) 香芝北中
3位 12.78 前岡 堅悟(3) 葛中
4位 13.41 明石 和之(3) 奈良学園中
 DNS 松井 勇斗(3) 三郷中
 DNS 三浦 康貴(3) 若草中
 DNS 中山 聡太(3) 片塩中
 DNS 今岡 永遠(3) 都祁中
タイムレース【中3】 3組 (-0.6)
1位 11.38 山本 啓太(3) 畝傍中
2位 12.13 山口 大翔(3) 桜井西中
3位 12.21 渡辺 拓(3) 香芝中
4位 12.27 浦野 翔伍(3) 河合二中
5位 12.30 大滝 陽(3) 新庄中
6位 13.10 平野 偉哉(3) 斑鳩中
 DNS 中川 翔志(3) 奈良三笠中
タイムレース【中1】 1組 (0.0)
1位 26.39 釣井 紫音(1) 畝傍中
2位 26.50 西山 陽翔(1) 東大寺学園中
3位 27.32 上杉 莉玖(1) 香芝北中
4位 28.06 徳田 蒼太(1) 橿原大成中
5位 29.18 中井 陽翔(1) 郡山中
6位 29.85 井頭 稟(1) 天川小中
7位 31.06 若井 蒼佑(1) 新庄中
8位 32.49 大西 由祐(1) 斑鳩南中
タイムレース【中1】 2組 (-2.3)
1位 27.19 中井 蒼士(1) 香芝西中
2位 27.82 鳥井 晴日(1) 都南中
3位 29.34 奥田 磨習(1) 帝塚山中
4位 29.35 栗原 俊(1) 香芝中
5位 29.41 岡野 高顕(1) 智弁学園奈良カレッジ
6位 31.57 前川 竣(1) 斑鳩中
 DNS 松原 稔晃(1) 奈良二名中
タイムレース【中1】 3組 (-0.4)
1位 25.62 西村 優汰(1) 天理西中
2位 27.87 西尾 樹早(1) 田原本中
3位 28.07 橋本 啓(1) 王寺南義務教中
4位 28.37 野村 勇喜(1) 富雄南中
5位 29.15 植森 壱寅(1) 下市中
6位 29.85 村島 夕星(1) 上中
 DNS 土谷 成虎(1) 王寺北義務教中
タイムレース【中1】 4組 (-1.0)
1位 26.21 西前 英泰(1) 片塩中
2位 27.01 古家 伊織(1) 橿原八木中
3位 27.22 中川 稀瑛(1) 大三輪中
4位 27.32 西川 幸佑(1) 御所大正中
5位 29.86 浜本 愛一郎(1) 高田中
6位 30.65 河村 蒼空(1) 式下中
7位 32.23 角屋 錬(1) 葛城白鳳中
タイムレース【中1】 5組 (-1.6)
1位 26.44 仲川 瑠輝(1) 桜井西中
2位 26.49 松原 悠空(1) 榛原中
3位 28.10 小谷 昌祐太(1) 生駒中
4位 28.29 西本 晄歩(1) 桜井中
5位 31.44 松原 蒼真(1) 橿原中
6位 33.82 松浦 慶人(1) 高田西中
 DNS 井田 晴心(1) 郡山南中
 DNS 片岡 大翔(1) 香芝東中
タイムレース【中1】 6組 (-0.9)
1位 25.80 林 春翔(1) 平城東中
2位 27.53 日高 光太郎(1) 伏見中
3位 27.98 浅田 龍之介(1) 河合二中
4位 28.34 中瀬 航(1) 三郷中
5位 28.75 草田 悠智(1) 広陵中
6位 29.29 井上 瑛人(1) 奈良三笠中
7位 35.23 辰巳 凌埜(1) 田原本北中
タイムレース【中2】 1組 (-0.9)
1位 24.15 戸石 業人(2) 香芝北中
2位 24.19 川辺 悠暉(2) 奈良京西中
3位 26.53 西 佑生(2) 桜井中
4位 27.51 綾野 壮真(2) 上中
5位 27.82 柴田 琉生(2) 橿原大成中
6位 28.50 田中 龍之介(2) 葛上中
7位 29.58 太田 優人(2) 葛中
 DNS 笹尾 宗永(2) 室生中
タイムレース【中2】 2組 (-1.7)
1位 24.84 吉岡 誠将(2) 広陵中
2位 25.54 三枝 大月(2) 奈良教大附中
3位 26.05 小倉 翔斗(2) 桜井西中
4位 27.23 永松 陸(2) 富雄南中
5位 27.70 田中 悠温(2) 山添中
6位 30.35 升岡 大護(2) 香芝西中
7位 33.29 加藤 翔太(2) 斑鳩南中
 DNS 上林 和真(2) 御杖中
タイムレース【中2】 3組 (-1.7)
1位 24.52 泉谷 礼哉(2) 田原本中
2位 25.34 林田 一希(2) 式下中
3位 25.46 三上 颯亮(2) 新庄中
4位 25.83 川畑 海晴(2) 香芝中
5位 28.27 奥森 晄牙(2) 天理福住中
6位 28.59 小田 陽斗(2) 高田中
7位 29.56 志野 篤哉(2) 智弁学園奈良カレッジ
 DNS 皿屋 翔真(2) 畝傍中
タイムレース【中2】 4組 (-1.6)
1位 25.41 大槻 陽翔(2) 奈良三笠中
2位 25.82 田原 奏(2) 天理南中
3位 26.76 吉川 雄太(2) 天理北中
4位 27.32 東 利樹(2) 下市中
5位 27.39 山崎 祐弥(2) 東大寺学園中
6位 29.33 木村 龍人(2) 田原本北中
7位 30.21 砂辺 瑛太(2) 高田西中
8位 30.43 深水 星臣(2) 桜井東中
タイムレース【中2】 5組 (-1.3)
1位 24.57 竹内 斗吾(2) 光陽中
2位 25.45 スマ-リー はいだ(2) 吉野中
3位 26.34 当麻 陸斗(2) 片塩中
4位 27.95 畠中 悠希(2) 橿原中
5位 28.88 大谷 聖弥(2) 天理西中
6位 29.19 米田 有輝(2) 橿原八木中
7位 32.93 水本 大和(2) 五条東中
 DNS 持田 優(2) 香芝東中
タイムレース【中2】 6組 (-0.8)
1位 23.98 渕田 翔(2) 奈良二名中
2位 26.26 丸尾 真太(2) 郡山中
3位 26.27 梶本 翔太(2) 葛城白鳳中
4位 27.63 北田 優(2) 斑鳩中
5位 28.42 八重川 悠介(2) 都祁中
6位 29.28 多和 幸之介(2) 生駒中
7位 29.31 木村 祐翔(2) 三郷中
タイムレース【中3】 1組 (0.2)
1位 23.16 小畑 仁人(3) 天理北中
2位 23.52 河島 大翔(3) 富雄南中
3位 23.95 土肥 春輝(3) 香芝中
4位 24.46 生田 悠真(3) 上中
5位 24.86 今岡 雅俊(3) 東大寺学園中
6位 25.54 堀 倫樹(3) 奈良二名中
タイムレース【中3】 2組 (-0.9)
1位 23.27 西川 瑛都(3) 香芝北中
2位 24.25 柳 宗辰(3) 桜井西中
3位 24.73 内村 絆(3) 新庄中
4位 24.92 喜多 恵慈(3) 橿原中
5位 26.21 松田 琥大朗(3) 郡山南中
6位 29.37 加護 吾光(3) 葛中
タイムレース【中3】 3組 (-0.8)
1位 22.34 中島 悠太(3) 葛城白鳳中
2位 24.38 山本 一樹(3) 帝塚山中
3位 24.77 吉岡 睦起(3) 河合二中
4位 25.65 辰己 慶治(3) 畝傍中
5位 26.12 五島 珀(3) 斑鳩南中
6位 26.49 東川 怜夢(3) 郡山中
 DNS 藤林 秀匡(3) 式下中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.11.30 沢田 倫太朗(1) 伏見中
2位 2.22.79 池本 瑛亮(1) 王寺北義務教中
3位 2.28.77 米田 歩真(1) 大三輪中
4位 2.36.14 松田 瑠星(1) 光陽中
5位 2.40.05 森口 龍己(1) 式下中
6位 2.42.45 宮田 怜治(1) 香芝中
7位 2.49.07 萩本 詩太(1) 桜井中
8位 2.51.90 岡本 理人(1) 田原本中
9位 3.04.67 内村 悠煌(1) 高田中
10位 3.13.26 岡村 壮真(1) 御所大正中
 DNS 藤原 暖人(1) 郡山南中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.16.14 山本 蒼空(1) 畝傍中
2位 2.19.32 宇治本 啓(1) 上中
3位 2.26.06 井上 広翔(1) 橿原八木中
4位 2.27.56 山本 凌夢(1) 智弁中
5位 2.28.59 新口 真生(1) 奈良学園中
6位 2.30.31 森岡 功有(1) 都南中
7位 2.36.78 千葉 晴翔(1) 香芝北中
8位 2.41.97 大藤 嵩平(1) 生駒中
9位 2.42.29 安達 莉哉(1) 富雄南中
 DNS 辰巳 颯汰(1) 吉野中
 DSQ 松田 聖司(1) 香芝東中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.15.71 柏木 陵佑(1) 奈良二名中
2位 2.26.05 横路 湊人(1) 斑鳩南中
3位 2.30.19 上田 永遠(1) 天理南中
4位 2.32.49 栗野 蒼生(1) 榛原中
5位 2.33.01 石川 陸(1) 新庄中
6位 2.34.98 野々垣 遥高(1) 東大寺学園中
7位 2.35.13 山口 想示(1) 智弁学園奈良カレッジ
8位 2.39.24 大久保 圭悟(1) 郡山中
9位 2.59.35 池田 海(1) 帝塚山中
 DNS 堀尾 ブンタ(1) 天川小中
 DSQ 吉水 祐人(1) 広陵中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.14.20 東条 颯介(2) 斑鳩南中
2位 2.19.04 池崎 一翔(2) 式下中
3位 2.19.38 松村 優也(2) 斑鳩中
4位 2.21.11 田島 知徳(2) 香芝東中
5位 2.21.82 吉中 聖翔(2) 香芝北中
6位 2.23.32 岡田 祥英(2) 橿原中
7位 2.23.42 赤井 健悟(2) 新庄中
8位 2.23.56 山本 大翔(2) 田原本中
9位 2.25.16 窪 建人(2) 桜井中
10位 2.32.83 小林 諒太(2) 橿原八木中
 DNS 高橋 優月(2) 高田西中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.10.56 井上 誠士郎(2) 奈良二名中
2位 2.14.69 民谷 浩太(2) 帝塚山中
3位 2.15.42 平岡 湊斗(2) 五条東中
4位 2.17.43 高井 篤生(2) 富雄南中
5位 2.18.02 松本 漣悟(2) 春日中
6位 2.18.55 遠藤 升太(2) 田原本北中
7位 2.22.84 福富 慎太郎(2) 東大寺学園中
8位 2.28.12 前側 佑介(2) 広陵中
9位 2.28.14 有田 晴(2) 天理西中
10位 2.32.55 石田 亜樹(2) 天理北中
11位 2.38.25 五十川 慶太(2) 奈良学園中
タイムレース【中2】 3組
1位 2.03.73 嶋岡 慶悟(2) 畝傍中
2位 2.14.29 中森 大誠(2) 橿原大成中
3位 2.15.81 横田 寛人(2) 香芝中
4位 2.25.18 東 颯音(2) 郡山中
5位 2.30.02 岡田 雄大(2) 奈良教大附中
6位 2.31.90 古賀 大空(2) 下市中
7位 2.35.21 平野 友羽(2) 三郷中
8位 2.48.84 桑江 遼(2) 伏見中
 DNS 坂本 春介(2) 智弁学園奈良カレッジ
 DNS 小野 昌大(2) 生駒中
 DNS 弓田 和哉(2) 御所中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.43.50 サウター 玲音(1) 生駒中
2位 4.53.08 上田 康誠(1) 榛原中
3位 4.54.68 岸田 拓真(1) 御所中
4位 4.55.11 井田 大翔(1) 王寺北義務教中
5位 4.57.90 高垣 優希(1) 橿原八木中
6位 4.58.43 中田 悠樹(1) 富雄南中
7位 5.11.78 吉田 煌生(1) 香芝東中
8位 5.17.57 木村 聡介(1) 広陵中
9位 5.21.32 田中 蓮(1) 山添中
10位 5.24.27 今村 颯太(1) 斑鳩南中
11位 5.26.38 田中 渓太(1) 高田西中
12位 5.32.52 田中 煌晟(1) 片塩中
13位 5.38.60 水野 航之介(1) 田原本中
14位 5.39.43 脇屋 燈真(1) 橿原大成中
15位 5.51.87 張 颯真(1) 帝塚山中
16位 6.05.39 阪口 大雅(1) 吉野中
 DNS 河村 俊志(1) 奈良二名中
 DNS 春田 和志(1) 奈良教大附中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.35.09 端山 輝(1) 真美ケ丘中
2位 4.36.16 中尾 維吹(1) 畝傍中
3位 4.48.68 大内 陽翔(1) 郡山中
4位 4.54.84 多田 琥士郎(1) 新庄中
5位 5.00.73 田口 智喜(1) 東大寺学園中
6位 5.00.77 桝井 匠(1) 伏見中
7位 5.03.27 伊藤 光生(1) 天川小中
8位 5.03.74 杉岡 侑樹(1) 奈良学園中
9位 5.06.74 京田 周(1) 式下中
10位 5.06.99 碇 亮晟(1) 智弁学園奈良カレッジ
11位 5.08.03 平尾 颯一(1) 香芝北中
12位 5.22.98 主森 瑛太(1) 天理西中
13位 5.28.50 山本 陽翔(1) 河合二中
14位 5.47.19 金子 慶大(1) 上中
15位 6.01.34 池田 凌(1) 田原本北中
16位 6.12.77 久米 虎雅(1) 郡山南中
 DNS 清光 理央(1) 香芝中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.34.74 滝口 瑛太(2) 奈良二名中
2位 4.35.05 滝岡 陽向(2) 郡山中
3位 4.38.84 飯干 颯大(2) 広陵中
4位 4.40.38 山本 湊介(2) 斑鳩中
5位 4.44.94 増田 和暉(2) 平群中
6位 4.46.26 橋本 幸大(2) 吉野中
7位 4.47.61 松田 侑大(2) 智弁学園奈良カレッジ
8位 4.48.68 佐々木 大翔(2) 光陽中
9位 4.58.99 成瀬 直喜(2) 橿原大成中
10位 5.04.79 渡場 海惺(2) 斑鳩南中
11位 5.04.94 佐藤 颯(2) 上中
12位 5.16.53 宮川 侑聖(2) 田原本中
13位 5.17.53 田村 浩大(2) 富雄南中
14位 5.20.73 栗原 亘希(2) 御所中
15位 5.28.95 古賀 大輝(2) 生駒中
16位 5.30.24 吉岡 龍輝(2) 下市中
17位 5.43.39 水本 陸王(2) 葛城白鳳中
 DNS 稲久保 依知(2) 山添中
 DNS 藤永 琳久(2) 上牧中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.21.84 中西 理訓(2) 真美ケ丘中
2位 4.25.14 森本 大誠(2) 畝傍中
3位 4.38.22 森田 頼人(2) 香芝中
4位 4.43.95 福島 将貴(2) 富雄中
5位 4.44.89 阿久根 志優(2) 香芝北中
6位 4.48.37 黒田 真司(2) 伏見中
7位 4.56.52 加藤 竜惺(2) 天理西中
8位 4.59.33 岡本 慧(2) 王寺南義務教中
9位 5.00.27 兼久 義洋(2) 奈良学園中
10位 5.00.73 立野 壮真(2) 王寺北義務教中
11位 5.01.54 兼若 瑠唯(2) 香芝東中
12位 5.01.69 谷田 倖大(2) 橿原八木中
13位 5.15.63 村田 誠弥(2) 田原本北中
14位 5.16.16 安田 裕真(2) 帝塚山中
15位 5.22.04 上田 寛翔(2) 榛原中
16位 5.37.62 根間 弥彩(2) 橿原中
17位 5.54.31 植田 芯ノ介(2) 高田中
 DNS 山本 蓮士(2) 高田西中
 DNS 飯田 弘翔(2) 五条東中
決勝
1位 9.16.85 宮川 裕介(3) 奈良二名中
2位 9.17.53 宮田 馨(3) 河合二中
3位 9.18.58 岡崎 巧真(3) 橿原大成中
4位 9.23.43 安村 悠祇(3) 斑鳩南中
5位 9.31.80 河人 莉玖(3) 光陽中
6位 9.43.31 住田 知優(3) 郡山中
7位 9.59.42 堀毛 雄翔(3) 緑ケ丘中
8位 10.08.73 小野 龍之介(3) 大瀬中
9位 10.13.13 田川 嵩也(3) 帝塚山中
10位 10.17.39 綛谷 耕平(3) 香芝中
11位 10.22.70 塩入 洸(3) 天理北中
12位 10.25.19 松本 万央(3) 橿原八木中
13位 10.32.29 岡崎 大知(3) 東大寺学園中
14位 10.52.96 北 嶺真(3) 香芝東中
15位 10.54.45 橋本 涼(3) 天理南中
16位 10.58.85 野瀬 悠一郎(3) 広陵中
17位 11.05.68 鷹野 喜斗(3) 桜井東中
18位 11.22.85 藤原 敬人(3) 智弁学園奈良カレッジ
 DSQ 佐藤 豊(3) 香芝西中
 DNF 岡 泰地(3) 香芝北中
 DSQ 山田 晴虹(3) 富雄南中
 DNS 堂本 司(3) 五条東中
 DNS 坂本 実跡(3) 大宇陀中
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 19.18 木下 晴空(1) 橿原大成中
2位 19.19 沢 大瑚(1) 天理西中
3位 19.96 吉川 翔大(1) 上牧中
4位 20.07 白旗 伶成(1) 奈良教大附中
5位 20.36 高瀬 総真(1) 橿原八木中
6位 20.50 松倉 俊平(1) 王寺南義務教中
7位 20.93 永井 悠斗(1) 大三輪中
8位 21.66 大西 秀幸(1) 田原本中
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 17.59 渡辺 尚太(1) 東大寺学園中
2位 18.15 辻本 陸玖(1) 畝傍中
3位 18.37 前川 颯翔(1) 御所中
4位 19.17 木村 正汰(1) 片塩中
5位 20.54 山崎 剣助(1) 橿原中
6位 21.06 南 隼人(1) 広陵中
 DSQ 杉本 紘規(1) 河合二中
 DNS 植村 洪和(1) 式下中
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 16.54 南地 空(1) 光陽中
2位 19.30 日賀井 瑛太(1) 都祁中
3位 19.62 高谷 真音(1) 香芝西中
4位 20.31 谷口 輝(1) 榛原中
5位 21.65 芳田 昊汰(1) 香芝中
6位 21.94 岡山 誠司(1) 斑鳩南中
7位 22.04 植村 魁斗(1) 郡山南中
決勝 (-2.2)
1位 16.00 松本 斗希(3) 榛原中
2位 16.44 山崎 大悟(3) 天理南中
3位 16.81 代田 琥太郎(3) 東大寺学園中
4位 17.59 兼松 勇翔(3) 橿原中
5位 21.94 水月 大翔(3) 香芝中
 DNS 増田 光汰(3) 香芝北中
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 16.21 児島 一誠(2) 田原本北中
2位 17.48 藤井 樹生(2) 上中
3位 17.52 竹ノ内 稀友(2) 橿原大成中
4位 18.31 松永 啓汰(2) 東大寺学園中
5位 18.76 前側 健介(2) 広陵中
6位 19.35 植田 拓磨(2) 新庄中
7位 20.70 高嶋 啓太(2) 王寺北義務教中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 16.67 黒住 太一(2) 三郷中
2位 16.74 石川 幸寛(2) 都祁中
3位 18.63 田中 一颯(2) 橿原八木中
4位 19.13 松田 空翔(2) 光陽中
5位 21.12 香川 夢心(2) 葛城白鳳中
 DNS 平野 悠登(2) 香芝中
タイムレース【中1】 1組
1位 50.73香芝東中
2位 51.95橿原大成中
3位 52.18式下中
4位 52.86王寺南義務教中
5位 54.03富雄南中
6位 56.20帝塚山中
 DSQ片塩中
タイムレース【中1】 2組
1位 51.48橿原八木中
2位 53.04都南中
3位 53.53光陽中
4位 54.23新庄中
5位 55.57三郷中
6位 57.71斑鳩南中
 DSQ田原本中
 DNS王寺北義務教中
タイムレース【中1】 3組
1位 50.61東大寺学園中
2位 51.13畝傍中
3位 53.06榛原中
4位 53.56下市中
5位 54.11葛城白鳳中
6位 54.97郡山中
7位 56.25桜井中
タイムレース【中1】 4組
1位 50.10郡山南中
2位 51.96天理南中
3位 52.69生駒中
4位 54.31伏見中
5位 55.27橿原中
6位 56.10香芝中
7位 56.21広陵中
8位 58.42田原本北中
タイムレース【中1】 5組
1位 52.18大三輪中
2位 52.26天理西中
3位 53.22河合二中
4位 53.34香芝西中
5位 54.43上中
 DNS奈良二名中
 DNS天川小中
タイムレース【中2】 1組
1位 47.03広陵中
2位 48.40畝傍中
3位 48.82奈良三笠中
4位 49.86光陽中
5位 49.93富雄南中
6位 50.52香芝北中
7位 51.69下市中
8位 53.30香芝西中
タイムレース【中2】 2組
1位 48.18橿原八木中
2位 48.90東大寺学園中
3位 49.46橿原中
4位 49.90田原本中
5位 50.48香芝東中
6位 51.29橿原大成中
7位 56.16五条東中
タイムレース【中2】 3組
1位 46.39新庄中
2位 49.88田原本北中
3位 50.33郡山中
4位 51.94智弁学園奈良カレッジ中
5位 52.61三郷中
 DNS上牧中
 DNS郡山南中
タイムレース【中2】 4組
1位 48.49葛城白鳳中
2位 48.57香芝中
3位 50.37斑鳩南中
4位 50.46上中
5位 50.56桜井中
6位 51.33奈良教大附中
7位 53.69斑鳩中
決勝【中1】
1位 1.40 石原 颯大(1) 東大寺学園中
2位 1.35 梅田 力斗(1) 榛原中
3位 1.35 上西 進(1) 式下中
4位 1.30 川田 継人(1) 橿原八木中
5位 1.30 多田 琉輝(1) 畝傍中
6位 1.30 中垣 遥翔(1) 上牧中
7位 1.25 楫 桐真(1) 王寺南義務教中
 NM 野口 優心(1) 郡山南中
 NM 一政 吏集(1) 田原本中
 NM 仲元 夏哉(1) 葛城白鳳中
 NM 喜多 祐陽(1) 斑鳩南中
 DNS 森川 晴翔(1) 広陵中
 DNS 植田 歩蓮(1) 光陽中
 NM 的場 一真(1) 富雄南中
決勝【中2】
1位 1.70 古川 佳依(2) 畝傍中
2位 1.60 辰巳 瑞樹(2) 上牧中
3位 1.55 有吉 琥珀(2) 斑鳩南中
3位 1.55 川澄 亮介(2) 橿原八木中
5位 1.50 菊池 晴?(2) 広陵中
5位 1.50 木村 陸人(2) 郡山南中
7位 1.45 大家 光輝(2) 東大寺学園中
8位 1.40 峯 憲伸(2) 都祁中
9位 1.40 藤本 彬杜(2) 榛原中
10位 1.40 松山 拡樹(2) 奈良三笠中
 NM 三野 友陽(2) 三郷中
 NM 小林 拓夢(2) 御所中
 NM 小椋 敬介(2) 郡山中
 DNS 岩田 一樹(2) 香芝中
 DNS 桝井 龍己斗(2) 新庄中
 NM 河村 知希(2) 葛城白鳳中
 DNS 谷口 拓耶(2) 高田中
決勝【中3】
1位 1.70 橋本 蓮(3) 東大寺学園中
2位 1.60 矢野川 葵空(3) 都祁中
3位 1.55 西村 大和(3) 橿原八木中
4位 1.50 米沢 颯志(3) 式下中
決勝【中1】
1位 5.62 (-0.7) 河内 大輝(1) 郡山南中
2位 5.32 (-0.3) 和田 隼人(1) 香芝東中
3位 5.19 (-1.0) 岸本 拓己(1) 斑鳩中
4位 4.94 (-1.4) 赤井 宥斗(1) 式下中
5位 4.92 (-0.4) 冬木 塁(1) 天理南中
6位 4.69 (-0.5) 塩屋 聡慈(1) 東大寺学園中
7位 4.48 (0.0) 藤本 英汰(1) 奈良京西中
8位 4.38 (-0.6) 島 龍海(1) 畝傍中
9位 4.37 (-0.2) 森本 祥暉(1) 光陽中
10位 4.25 (-0.3) 高垣 太幹(1) 香芝西中
11位 4.22 (-0.9) 阿片 茉瑚人(1) 榛原中
12位 4.20 (-0.3) 杉田 誉起(1) 下市中
13位 4.08 (-0.5) 田岡 琉衣(1) 葛城白鳳中
14位 3.90 (-1.1) 山戸 颯大(1) 橿原中
15位 3.87 (-0.6) 安浪 晴彦(1) 室生中
16位 3.85 (-1.0) 岡西 太機(1) 田原本中
17位 3.83 (0.0) 結城 宗汰(1) 片塩中
18位 3.82 (-0.6) 稲葉 遼(1) 河合二中
19位 3.80 (-0.1) 中村 優大(1) 天理西中
20位 3.79 (0.3) 春藤 大(1) 帝塚山中
21位 3.76 (-0.7) 藤井 律(1) 橿原八木中
22位 3.73 (-0.5) 本沢 寛久朗(1) 王寺南義務教中
23位 3.71 (-0.9) 西尾 惺天(1) 斑鳩南中
24位 3.67 (-0.7) 竹田 圭佑(1) 香芝中
25位 3.50 (-0.5) 藤川 大地(1) 富雄南中
26位 3.49 (1.6) 青木 将太郎(1) 王寺北義務教中
27位 3.32 (-1.3) 新田 周平(1) 新庄中
28位 3.19 (-0.5) 西川 悠太(1) 伏見中
29位 3.16 (-0.7) 梅谷 伊呂(1) 桜井西中
30位 3.15 (-0.6) 村木 琥音(1) 高田中
 DNS 村上 瞬介(1) 広陵中
 DNS 前 晃大(1) 大淀中
 DNS 赤阪 聡(1) 桜井中
決勝【中2】
1位 5.65 (2.1) 北浦 陸玖(2) 橿原八木中
2位 5.52 (2.1) 浦野 陽(2) 葛城白鳳中
3位 5.49 (1.4) 馬場 圭佑(2) 橿原中
4位 5.27 (2.3) 森田 光侑雅(2) 御杖中
5位 5.25 (1.2) 亀甲 秀明(2) 畝傍中
6位 5.24 (1.5) 池端 光太郎(2) 新庄中
7位 5.07 (2.3) 巽 真人(2) 御所中
8位 4.93 (1.6) 立岡 夢都(2) 香芝中
9位 4.90 (2.0) 中川 碧(2) 片塩中
10位 4.88 (1.8) 稲葉 励斗(2) 広陵中
11位 4.84 (2.1) 森川 大翼(2) 桜井中
12位 4.82 (2.4) 竹内 唱人(2) 奈良三笠中
13位 4.70 (2.3) 田中 星光(2) 田原本北中
14位 4.70 (1.3) 中西 智哉(2) 斑鳩南中
15位 4.58 (2.0) 西本 宗純(2) 香芝東中
16位 4.56 (2.0) 藤村 樹希(2) 上牧中
17位 4.51 (0.6) 楳北 優太(2) 下市中
18位 4.38 (2.2) 高橋 賢真(2) 香芝北中
19位 4.36 (1.6) 横谷 日陽輝(2) 光陽中
20位 4.18 (2.4) 山崎 侑真(2) 三郷中
21位 4.03 (1.8) 福井 透羽(2) 天理福住中
22位 3.93 (0.7) 江頭 遼(2) 生駒中
23位 3.86 (1.8) 浅野 椋音(2) 香芝西中
24位 2.73 (2.7) 網野 拓海(2) 奈良二名中
 DNS 沢辺 彪大(2) 郡山南中
 DNS 大門 真士(2) 富雄南中
 NM 森田 駿(2) 室生中
 DNS 市村 悠翔(2) 郡山中
 DNS 山口 夏葵(2) 吉野中
決勝【中3】
1位 6.35 (1.8) 中村 健心(3) 田原本北中
2位 6.25 (1.7) 岩屋 陽大(3) 式下中
3位 6.05 (1.5) 金村 蒼太(3) 御所中
4位 5.87 (1.1) 背古 遼人(3) 橿原中
5位 5.66 (0.5) 佐々木 大樹(3) 奈良三笠中
6位 5.64 (0.7) 宮岡 直澄(3) 郡山中
7位 5.57 (0.3) 村井 俊斗(3) 東大寺学園中
8位 5.26 (-0.1) 中岡 亮太(3) 香芝北中
9位 5.13 (1.1) 出嶋 右京(3) 香芝中
10位 5.02 (0.6) 勝山 瑞基(3) 室生中
決勝【中1】
1位 14.53 津田 航海(1) 大淀中
2位 10.85 東 昊輝(1) 三郷中
3位 10.75 上山 涼太朗(1) 御所中
4位 9.97 坂口 大和(1) 葛城白鳳中
5位 9.92 池田 海希(1) 奈良三笠中
6位 9.91 巽 直貴(1) 式下中
7位 9.50 早水 俊喜(1) 都南中
8位 9.05 竹株 賀士(1) 高田中
9位 8.47 上田 直也(1) 橿原八木中
10位 8.45 楳田 翔大(1) 葛上中
11位 8.14 宝官 秀飛(1) 光陽中
12位 8.00 吉中 豪(1) 田原本北中
13位 7.79 矢追 佑(1) 田原本中
14位 7.16 本田 陽大(1) 斑鳩南中
15位 7.04 北浦 悠希(1) 山添中
16位 6.98 喜多 寛武(1) 畝傍中
17位 6.92 河野 謙真(1) 郡山南中
18位 5.79 鈴木 尊琉(1) 東大寺学園中
19位 5.03 村井 大希(1) 広陵中
 DNS 木村 壮冴(1) 生駒中
 DNS 橋本 幸弥(1) 王寺北義務教中
決勝【中2】
1位 11.41 井上 咲優希(2) 室生中
2位 10.55 吉原 征哉(2) 田原本北中
3位 9.94 岸本 獅玄(2) 王寺南義務教中
4位 9.46 寺岡 蒼空(2) 橿原八木中
5位 9.27 桶田 優亜(2) 天理西中
6位 8.76 谷 崇良(2) 山添中
7位 8.48 山本 耕生(2) 天理南中
8位 8.04 中井 勇仁(2) 智弁学園奈良カレッジ
9位 7.21 嶋田 陽斗(2) 広陵中
10位 6.76 山本 歩(2) 下市中
11位 6.15 西田 匡希(2) 光陽中
12位 5.90 重田 拓海(2) 斑鳩南中
13位 5.87 大村 悠真(2) 香芝北中
14位 5.10 戸倉 誠大(2) 新庄中
15位 5.04 松井 光輝(2) 郡山中
16位 4.70 新子 隆斗(2) 葛城白鳳中
 DNS 植田 拓海朗(2) 香芝中
 DNS 岡田 真尋(2) 郡山南中
決勝【中3】
1位 13.51 森田 陸永(3) 天理南中
2位 10.76 貴田 芳大(3) 天理北中
3位 10.57 辻本 周(3) 東大寺学園中
4位 9.42 森田 大雅(3) 室生中
5位 8.23 安田 蕾騎(3) 三郷中
6位 7.65 広瀬 裕也(3) 香芝中
 DNS 山本 梨貴(3) 天理西中
決勝【中1】
1位 30.35 乾 優太(1) 山添中
2位 23.52 川辺 徠斗(1) 田原本中
3位 21.39 岡本 士苑(1) 天理南中
4位 20.40 西山 湊都(1) 式下中
5位 19.20 中本 郁弥(1) 郡山南中
6位 18.88 細川 開斗(1) 桜井東中
7位 18.81 上赤 洸翔(1) 香芝西中
8位 18.77 当麻 皓??翔(1) 葛城白鳳中
9位 18.27 角谷 瑛都(1) 橿原八木中
10位 17.09 上田 竜駕(1) 光陽中
11位 15.41 堀川 慶司(1) 田原本北中
12位 15.34 武田 遥斗(1) 斑鳩南中
13位 13.40 柳本 虎ノ介(1) 大三輪中
14位 13.14 高井 陽斗(1) 広陵中
15位 11.97 谷川 晴生(1) 葛上中
16位 11.72 豆谷 櫂(1) 榛原中
17位 9.31 畑中 慶太(1) 香芝中
 DNS 長井 陽(1) 室生中
 NM 木村 悠人(1) 生駒中
 DNS 瀬戸 太智(1) 畝傍中
 DNS 造勇 亮太(1) 東大寺学園中
決勝【中2】
1位 27.88 竹田 誠市(2) 天理西中
2位 27.84 藤本 惇矢(2) 山添中
3位 27.25 西岡 天星(2) 室生中
4位 27.03 平田 遥己(2) 御杖中
5位 26.04 寺沢 宗祐(2) 香芝西中
6位 24.55 兼島 礼(2) 田原本北中
7位 23.97 阪本 優人(2) 畝傍中
8位 23.87 吉田 柊優弥(2) 香芝中
9位 20.53 島田 浩輔(2) 葛城白鳳中
10位 20.27 下 敏己(2) 香芝北中
11位 19.73 福貴田 煌生(2) 斑鳩南中
12位 17.46 桑原 達也(2) 三郷中
13位 12.82 清水 大翔(2) 橿原八木中
14位 12.56 浜田 悠太(2) 上牧中
15位 11.54 永井 仁(2) 広陵中
16位 11.51 佐田尾 修平(2) 郡山中
17位 7.94 伊藤 進治郎(2) 新庄中
 DNS 小川 峻永(2) 下市中
決勝【中3】
1位 38.34 立川 大智(3) 奈良二名中
2位 31.57 中村 行雲(3) 東大寺学園中
3位 24.86 辰巳 凛空(3) 田原本中
4位 24.27 佐々岡 伶光(3) 大宇陀中
5位 22.76 藤原 優斗(3) 香芝北中
6位 20.22 村上 響(3) 天理西中
7位 18.69 上田 悠和(3) 天理南中
8位 16.70 上口 泰河(3) 香芝西中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-2.4)
1位 14.55 春名 葵代(1) 一条高附中
2位 14.89 ??田 夏菜(1) 吉野中
3位 14.92 長谷川 彩衣(1) 田原本中
4位 15.27 戌亥 花帆(1) 畝傍中
5位 15.49 川村 多瑛子(1) 三郷中
6位 15.76 日名 柚晴(1) 橿原大成中
7位 16.33 吉村 心逢(1) 片塩中
 DSQ 志馬 菜月(1) 育英西中
タイムレース【中1】 2組 (-1.3)
1位 14.66 葛本 凛夏(1) 香芝北中
2位 14.71 駒井 和夏(1) 上中
3位 14.82 上田 あかり(1) 橿原中
4位 14.95 松野 由羽(1) 奈良二名中
5位 15.22 中川 杏海(1) 天理西中
6位 15.63 池上 侑良(1) 御所大正中
7位 16.12 馬場井 希佳(1) 桜井東中
8位 16.32 三宅 真緒(1) 奈良三笠中
タイムレース【中1】 3組 (-1.2)
1位 13.89 高橋 侑那(1) 富雄南中
2位 14.56 森嶌 杏奈(1) 式下中
3位 14.61 上野 乃愛(1) 天理北中
4位 15.32 正田 朱沙奈(1) 智弁中
5位 15.33 藤川 明日香(1) 伏見中
6位 15.55 田島 千早(1) 王寺南義務教中
7位 16.30 井上 歩美(1) 王寺北義務教中
タイムレース【中1】 4組 (-1.7)
1位 14.12 東条 恵実(1) 帝塚山中
2位 14.87 山本 優樹奈(1) 葛城白鳳中
3位 15.12 峯 愛咲(1) 桜井西中
4位 15.30 庵前 歩乃佳(1) 葛上中
5位 15.46 佐伯 有衣琳(1) 平城中
6位 15.74 小川 花(1) 下市中
7位 16.23 草野 梨愛(1) 新庄中
8位 17.66 芳中 亜梨哉(1) 高田中
タイムレース【中1】 5組 (-1.5)
1位 14.75 座間 陽菜乃(1) 香芝東中
2位 14.76 渡辺 萌々(1) 橿原八木中
3位 15.00 西森 埜乃(1) 都南中
4位 15.87 池田 奈菜未(1) 広陵中
5位 16.04 仲谷 真愛(1) 奈良学園中
6位 16.76 中 梨里花(1) 郡山南中
7位 18.16 坂本 このは(1) 智弁学園奈良カレッジ
 DNS 島木 優奈(1) 奈良京西中
タイムレース【中1】 6組 (-2.2)
1位 15.24 山本 萌奈(1) 香芝中
2位 15.37 平戸 花奏(1) 香芝西中
3位 15.78 沢田 佳香(1) 斑鳩中
4位 16.36 虫生 愛梨(1) 天理福住中
5位 16.92 桝井 春美(1) 郡山中
 DNS 勝部 紗来(1) 都祁中
 DNS 久松 来虹(1) 上牧中
タイムレース【中2】 1組 (0.2)
1位 13.42 米田 心奈(2) 智弁中
2位 14.03 薮内 菜摘(2) 生駒中
3位 14.32 坂田 彩音(2) 五条東中
4位 14.44 金沢 穂乃伽(2) 新庄中
5位 14.72 河合 美柚香(2) 奈良教大附中
6位 14.88 梅本 実佳(2) 田原本中
7位 15.76 柴田 知稟(2) 帝塚山中
8位 18.31 欅谷 紗弥(2) 大宇陀中
 DNS 福岡 佐紀(2) 香芝北中
タイムレース【中2】 2組 (0.4)
1位 12.88 栗原 空(2) 香芝中
2位 14.06 上田 心華咲(2) 聖心学園中
3位 14.20 森田 由奈(2) 郡山中
4位 14.43 今西 菜緒(2) 橿原八木中
5位 14.45 寺川 瑠唯(2) 三郷中
6位 14.73 奥谷 心菜(2) 桜井東中
7位 15.90 塚月 彩芭(2) 伏見中
 DNS ボクホベン 莉咲ジェーン(2) 富雄南中
タイムレース【中2】 3組 (-0.7)
1位 13.33 松井 奏澄(2) 広陵中
2位 13.47 山中 姫乃(2) 天理西中
3位 14.36 岡市 百花(2) 上中
4位 14.72 土井 咲心里(2) 葛城白鳳中
5位 14.87 井戸畑 麻奈(2) 郡山南中
6位 15.22 梶 菜々美(2) 橿原大成中
7位 15.71 今西 佑奈(2) 育英西中
 DNS 高井 春嘉(2) 葛中
タイムレース【中2】 4組 (-0.1)
1位 13.17 中岡 心愛(2) 片塩中
2位 14.40 荒牧 美羽(2) 斑鳩南中
3位 14.46 外山 侑奈(2) 香芝西中
4位 15.21 吉川 陽葉梨(2) 香芝東中
5位 15.70 道家 優希菜(2) 王寺南義務教中
 DNS 窪田 陽菜(2) 智弁学園奈良カレッジ
 DNS 中尾 樹里(2) 榛原中
 DNS 橋本 侑奈(2) 上牧中
タイムレース【中2】 5組 (-1.7)
1位 14.09 相川 心花(2) 式下中
2位 14.59 中嶋 楽夢音(2) 天理南中
3位 14.77 大久保 苗夢(2) 下市中
4位 14.81 橋本 愛花(2) 奈良学園中
5位 14.93 北岡 万昊(2) 都南中
6位 15.51 本田 美海(2) 吉野中
7位 15.70 稲葉 陽菜(2) 御所中
 DNS 林 舞桜(2) 奈良二名中
タイムレース【中3】 1組 (-0.5)
1位 12.74 市川 遥南(3) 片塩中
2位 13.47 立部 彩葉(3) 香芝中
3位 13.72 森下 陽葵(3) 新庄中
4位 14.27 安達 咲花(3) 広陵中
5位 14.41 北畑 奈々(3) 郡山中
 DNS 山田 桃香(3) 光陽中
 DNS 細川 はな(3) 桜井東中
タイムレース【中3】 2組 (-0.9)
1位 13.18 立川 くらら(3) 天理南中
2位 13.20 田原 美優(3) 式下中
3位 13.78 福本 一葉(3) 帝塚山中
4位 13.89 吉川 瑠依(3) 奈良二名中
5位 14.52 今西 伶(3) 御杖中
6位 14.77 雲野 和奏(3) 奈良学園中
7位 15.76 小嶺 葵(3) 智弁学園奈良カレッジ
8位 16.68 岡本 真奈(3) 智弁中
タイムレース【中1】 1組 (-1.5)
1位 30.86 田辺 姫衣(1) 香芝西中
2位 31.18 光枝 花歩(1) 上中
3位 31.77 小松 レナ(1) 橿原中
4位 32.41 高橋 聖愛(1) 御所大正中
5位 33.23 沢田 麗咲(1) 橿原八木中
6位 37.02 松岡 琉愛(1) 式下中
 DNS 楠田 真奈美(1) 郡山南中
タイムレース【中1】 2組 (-1.0)
1位 29.22 高田 侑奈(1) 一条高附中
2位 31.53 寺戸 瑠奈(1) 香芝北中
3位 32.44 武本 花音(1) 香芝東中
4位 32.65 長沼 莉子(1) 奈良二名中
5位 33.25 上岡 瑠心(1) 智弁中
6位 34.00 村瀬 麻衣(1) 斑鳩中
7位 34.02 野沢 彩良(1) 広陵中
タイムレース【中1】 3組 (0.4)
1位 29.27 堀野 菜日(1) 奈良教大附中
2位 31.34 足立 梨桜(1) 畝傍中
3位 32.57 安原 美咲(1) 三郷中
4位 33.44 中西 愛来(1) 桜井西中
5位 34.03 江原 里音(1) 帝塚山中
6位 35.39 吉田 琴(1) 郡山中
 DNS 久保 希(1) 平城中
タイムレース【中1】 4組 (0.1)
1位 30.32 村田 柚葉(1) 新庄中
2位 30.98 西田 愛那(1) 天理西中
3位 33.03 新田 優月(1) 田原本中
4位 34.32 細井 琉愛音(1) 香芝中
5位 34.70 荒木 清花(1) 智弁学園奈良カレッジ
6位 35.79 沢近 蓮(1) 片塩中
タイムレース【中1】 5組 (0.5)
1位 30.22 田中 那奈(1) 育英西中
2位 30.58 米川 瑠那(1) 上牧中
3位 32.15 松井 くるみ(1) 富雄南中
4位 33.76 下出 明日香(1) 伏見中
5位 35.10 山下 愛唯(1) 天理福住中
 DNS 大西 莉緒(1) 下市中
タイムレース【中2】 1組 (-2.2)
1位 28.55 安達 悠(2) 奈良二名中
2位 29.40 貴師田 真桜(2) 畝傍中
3位 29.76 蒲原 愛里(2) 広陵中
4位 30.30 古川 文香(2) 郡山南中
5位 31.14 山地 一樺(2) 香芝西中
6位 32.22 塩田 伊知香(2) 王寺南義務教中
7位 33.40 杉本 華凪(2) 奈良三笠中
 DNS 福岡 和華(2) 香芝東中
タイムレース【中2】 2組 (-0.6)
1位 28.55 福井 寧々(2) 上牧中
2位 30.32 益田 心愛(2) 五条東中
3位 30.77 高橋 穂椛(2) 都南中
4位 31.17 横山 咲奈(2) 郡山中
5位 31.20 今井 美沙希(2) 橿原八木中
6位 31.43 東口 実暖(2) 天理南中
7位 33.09 杉山 花音(2) 上中
8位 34.47 石原 心菜(2) 葛城白鳳中
タイムレース【中2】 3組 (-0.9)
1位 28.07 北 ひより(2) 三郷中
2位 29.01 吉田 愛菜(2) 智弁中
3位 30.20 涌田 百亜奈(2) 片塩中
4位 30.83 牟田谷 紗良(2) 下市中
5位 31.92 佐藤 梨乃(2) 育英西中
6位 32.69 ??田 明日香(2) 智弁学園奈良カレッジ
7位 33.32 平 妃奈乃(2) 吉野中
8位 34.63 横田 心優(2) 斑鳩南中
決勝【中3】 (-2.0)
1位 26.17 高木 ハナコ(3) 奈良二名中
2位 26.59 松井 詩乃(3) 河合二中
3位 28.70 堺井 璃々子(3) 奈良学園中
4位 30.66 小坂 里緒(3) 智弁中
5位 30.96 藤田 茉央(3) 帝塚山中
6位 31.83 堀 光希(3) 天理西中
 DNS 梅本 有利(3) 式下中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.33.29 山本 真鳳(1) 智弁中
2位 2.44.15 坂本 依鞠(1) 上中
3位 2.44.16 新家 七瀬(1) 式下中
4位 2.48.60 嶋岡 由布妃(1) 天理南中
5位 2.52.74 江郷 咲菜(1) 育英西中
6位 3.00.31 河合 菊花(1) 桜井東中
7位 3.00.70 神橋 弥空(1) 御所大正中
8位 3.02.35 西奥 ももの(1) 香芝中
9位 3.18.32 森田 美桜(1) 天理北中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.38.48 藤裏 姫菜乃(1) 大淀中
2位 2.39.26 下浦 惺菜(1) 下市中
3位 2.45.47 山口 花莉(1) 奈良二名中
4位 2.45.53 尾下 遥香(1) 奈良教大附中
5位 2.56.44 鍋嶋 柚里奈(1) 橿原大成中
6位 2.58.39 片山 すみれ(1) 桜井西中
7位 3.07.32 藤本 すず(1) 香芝北中
8位 3.09.82 田中 舞(1) 新庄中
9位 3.21.97 和田 静奈(1) 香芝東中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.33.21 中原 沙宥(1) 畝傍中
2位 2.42.79 岡崎 芽莉(1) 上牧中
3位 2.44.94 田中 二瑚(1) 帝塚山中
4位 2.45.15 田中 結愛(1) 王寺南義務教中
5位 2.53.60 細川 咲月(1) 伏見中
6位 3.05.23 木下 みのり(1) 橿原中
7位 3.09.65 植田 結心(1) 桜井中
8位 3.14.37 山中 ゆめ(1) 斑鳩中
 DNS 加嶌 芭奈(1) 広陵中
 DNS 石川 知佳(1) 郡山南中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.28.70 福田 青生(2) 天理西中
2位 2.32.82 伊東 咲楽(2) 香芝西中
3位 2.40.32 細井 舞桜(2) 広陵中
4位 2.41.66 前田 知花(2) 郡山中
5位 2.43.36 奥田 栞菜(2) 式下中
6位 2.45.24 白木 綾華(2) 橿原八木中
7位 3.00.87 八田 絢椛(2) 大淀中
8位 3.01.55 藤井 蒼衣(2) 帝塚山中
9位 3.03.13 春木 穂希(2) 橿原大成中
10位 3.03.60 三崎 明日香(2) 五条東中
 DNS 石川 真帆(2) 郡山南中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.21.44 寺田 泉実(2) 斑鳩南中
2位 2.21.45 田村 実彩(2) 香芝北中
3位 2.31.82 寄能 百々果(2) 奈良二名中
4位 2.33.61 梶岡 星那(2) 光陽中
5位 2.41.42 中野 凪彩(2) 智弁中
6位 2.48.24 岡村 俐里(2) 河合二中
7位 2.56.17 奥田 彩乃(2) 香芝東中
8位 3.06.58 中野 向日葵(2) 榛原中
9位 3.12.37 久保 妃那(2) 智弁学園奈良カレッジ
 DNS 橋本 千咲稀(2) 吉野中
決勝【中1】
1位 4.53.39 井川 真央(1) 聖心学園中
2位 5.17.19 服部 花奈(1) 河合二中
3位 5.17.21 中西 優花(1) 香芝東中
4位 5.25.52 平井 佑奈(1) 畝傍中
5位 5.43.68 間島 和香菜(1) 上中
6位 5.51.90 藤川 千遥(1) 葛城白鳳中
7位 5.54.15 稲垣 百花(1) 智弁学園奈良カレッジ
8位 5.58.27 武田 つぐみ(1) 香芝北中
9位 5.58.33 上村 杏奈(1) 伏見中
10位 6.48.84 下田 紗瑛(1) 橿原中
 DNS 伊藤 結愛(1) 大淀中
 DNS 吉田 実優(1) 郡山中
 DNS 山本 彩音(1) 桜井中
 DNS 水野 結月(1) 広陵中
決勝【中2】
1位 4.38.11 尾崎 一樺(2) 橿原八木中
2位 4.46.76 江島 遥香(2) 奈良二名中
3位 4.48.62 森本 杏(2) 畝傍中
4位 4.55.88 井上 愛梨(2) 智弁中
5位 5.12.34 島田 彩音(2) 王寺北義務教中
6位 5.20.79 岡安 藍(2) 大淀中
7位 5.23.37 中村 歩縁(2) 郡山南中
8位 5.33.46 川西 絆友(2) 光陽中
9位 5.36.06 辻浦 結(2) 香芝西中
10位 5.37.25 黒田 美愛(2) 王寺南義務教中
11位 5.37.96 中西 こころ(2) 郡山中
12位 5.48.72 服部 奈緒(2) 育英西中
13位 5.56.00 藤原 菫(2) 伏見中
14位 5.56.73 大谷 くるみ(2) 三郷中
15位 6.00.66 黒田 凛(2) 智弁学園奈良カレッジ
16位 6.03.39 堂浦 凛(2) 橿原大成中
17位 6.07.79 内田 愛海(2) 香芝東中
18位 6.27.94 竹村 美咲(2) 広陵中
19位 6.29.08 秀田 紗世(2) 斑鳩南中
 DNS 三橋 あずき(2) 桜井東中
 DNS 南 ゆうひ(2) 吉野中
決勝【中3】
1位 4.53.73 芋生 美咲(3) 五条中
2位 5.04.44 秋山 奈々香(3) 橿原八木中
3位 5.14.30 吉川 琴音(3) 畝傍中
4位 5.23.75 山本 悠(3) 智弁学園奈良カレッジ
5位 5.26.09 岡留 実祐(3) 香芝西中
6位 5.27.65 間瀬 優(3) 河合一中
7位 5.27.91 飯田 千尋(3) 帝塚山中
8位 5.32.46 小山 葉月(3) 郡山中
9位 5.47.93 高井 涼那(3) 広陵中
10位 5.52.98 川上 優菜(3) 香芝東中
11位 6.06.22 大西 悠菜(3) 智弁中
12位 6.24.66 冬木 佑奈(3) 天理南中
 DNS 仁賀 あかり(3) 富雄南中
タイムレース【中1】 1組 (-1.1)
1位 18.66 李 実(1) 香芝中
2位 20.26 佐々木 衣澄(1) 上牧中
3位 20.36 五百崎 さら(1) 橿原中
4位 21.29 山口 穂花(1) 吉野中
5位 21.65 山下 結鈴(1) 橿原八木中
6位 24.22 亀内 ひかる(1) 桜井西中
 DNS 牧岡 美羽(1) 郡山南中
 DNS 中川 栞奈(1) 畝傍中
タイムレース【中1】 2組 (-1.1)
1位 16.64 服部 結(1) 王寺南義務教中
2位 17.64 西本 名甫(1) 田原本北中
3位 19.68 池田 愛那(1) 天理北中
4位 20.97 松本 美星(1) 上中
5位 21.17 甲村 莉緒(1) 光陽中
6位 21.66 滝 鈴菜(1) 奈良教大附中
7位 24.53 長尾 悠沙(1) 田原本中
 DNS 笹井 晟愛(1) 広陵中
 DNS 大友 絢(1) 若草中
タイムレース【中2】 1組 (-1.6)
1位 16.06 林 美央里(2) 富雄南中
2位 17.48 山崎 琴音(2) 郡山中
3位 17.64 今中 星奈(2) 奈良飛鳥中
4位 18.19 田中 虹来(2) 橿原中
5位 18.66 水野 友愛(2) 御所中
6位 18.99 大谷 璃央(2) 桜井西中
7位 19.03 市川 愛理(2) 片塩中
8位 19.11 増田 妃那莉(2) 王寺北義務教中
 DNS 辰巳 穂乃歌(2) 広陵中
タイムレース【中2】 2組 (-0.7)
1位 15.77 立川 奈那(2) 奈良二名中
2位 17.21 田中 涼(2) 上中
3位 17.21 瓜生 千乃(2) 三郷中
4位 17.46 木谷 夏美(2) 光陽中
5位 18.31 西北 詩(2) 智弁中
6位 18.81 矢野 優月(2) 香芝西中
7位 19.92 和田 莉緒奈(2) 郡山南中
8位 22.05 上別府 彩名(2) 上牧中
 DNS 岩佐 真理(2) 葛城白鳳中
タイムレース【中2】 3組 (-1.8)
1位 15.98 米田 優来(2) 畝傍中
2位 16.31 前家 妃夏(2) 天理南中
3位 17.11 槙尾 莉音(2) 橿原八木中
4位 17.12 日高 遥香(2) 新庄中
5位 18.54 福西 珠菜(2) 大淀中
6位 19.82 梅田 彩朱花(2) 香芝中
7位 21.12 山城 希楓(2) 榛原中
 DNS 安永 美結(2) 橿原大成中
タイムレース【中3】 (-0.1)
1位 15.39 仲西 葵葉(3) 天理南中
2位 16.30 植嶋 すず(3) 香芝中
タイムレース【中1】 1組
1位 56.72畝傍中
2位 59.73下市中
3位 60.12桜井中
4位 60.95広陵中
5位 65.78大三輪中
 DNS郡山中
 DNS奈良二名中
タイムレース【中1】 2組
1位 55.59富雄南中
2位 57.37帝塚山中
3位 57.82上中
4位 57.92橿原八木中
5位 59.80吉野中
6位 60.31桜井西中
7位 63.11上牧中
タイムレース【中1】 3組
1位 55.88王寺南義務教中
2位 57.94橿原中
3位 57.97香芝西中
4位 60.69御所大正中
5位 60.96育英西中
6位 62.33三郷中
7位 63.42香芝中
タイムレース【中1】 4組
1位 57.11式下中
2位 60.24郡山南中
3位 61.06田原本中
4位 62.24伏見中
5位 62.68葛城白鳳中
6位 65.54斑鳩中
 DSQ新庄中
タイムレース【中2】 1組
1位 52.37畝傍中
2位 54.62式下中
3位 55.86三郷中
4位 56.70田原本中
5位 56.88香芝西中
6位 56.94広陵中
7位 58.58斑鳩南中
8位 59.24郡山南中
タイムレース【中2】 2組
1位 54.75郡山中
2位 54.89奈良二名中
3位 56.29橿原八木中
4位 56.36都南中
5位 57.29天理南中
6位 58.15生駒中
7位 60.78智弁学園奈良カレッジ中
タイムレース【中2】 3組
1位 51.92片塩中
2位 55.57上中
3位 57.66五条東中
4位 58.90王寺南義務教中
5位 60.57葛城白鳳中
6位 61.35吉野中
 DNS上牧中
決勝【中1】
1位 1.30 杉本 光希(1) 光陽中
2位 1.25 前田 優有(1) 郡山南中
2位 1.25 大蔵 なつめ(1) 河合二中
4位 1.20 松尾 日桜莉(1) 畝傍中
5位 1.20 川端 万葉(1) 橿原中
6位 1.15 西浦 苺花(1) 吉野中
6位 1.15 岡田 夢果(1) 富雄南中
 NM 上山 涼帆(1) 橿原八木中
 NM 乾 てまり(1) 新庄中
 NM 向井 ひより(1) 広陵中
 DNS 元屋 菜々恵(1) 桜井西中
決勝【中2】
1位 1.45 小林 愛菜(2) 田原本中
2位 1.35 藤井 夏子(2) 富雄南中
3位 1.35 網田 友惟子(2) 大宇陀中
4位 1.35 谷川 心羽(2) 上牧中
5位 1.30 梶原 実桜(2) 上中
6位 1.30 岡本 千穂(2) 畝傍中
7位 1.25 細川 柚妃(2) 式下中
8位 1.20 久保 花寧(2) 王寺南義務教中
 NM 三橋 美月(2) 橿原八木中
 NM 中尾 凛(2) 葛城白鳳中
 NM 吉村 妙香(2) 高田中
 NM 和田 真央玲(2) 香芝東中
 NM 村田 沙奈(2) 郡山中
 NM 榎本 光希(2) 郡山南中
 NM 橋本 莉乙(2) 広陵中
決勝【中3】
1位 1.40 藤森 愛央(3) 田原本中
2位 1.35 井上 桜花(3) 奈良二名中
2位 1.35 南 結衣(3) 香芝中
4位 1.30 幸前 杏奈(3) 富雄南中
4位 1.30 西尾 香名子(3) 帝塚山中
6位 1.25 服部 心春(3) 伏見中
7位 1.20 風藤 優歩(3) 新庄中
 DNS 今村 早希(3) 郡山中
決勝【中1】
1位 4.61 (1.6) 岡西 世莉(1) 王寺南義務教中
2位 4.05 (-0.1) 北尾 くるみ(1) 畝傍中
3位 4.00 (1.2) 背古 菜々美(1) 橿原中
4位 3.92 (-0.2) 吉田 暖爽(1) 式下中
5位 3.89 (-0.9) 菅原 栞奈(1) 奈良二名中
6位 3.87 (1.3) 林 愛華(1) 橿原八木中
7位 3.81 (-1.1) 鈴木 琴美(1) 郡山南中
8位 3.78 (1.0) 広瀬 愛理(1) 上中
9位 3.75 (2.5) 奈良 莉杏(1) 都南中
10位 3.74 (0.9) 佐々木 南緒(1) 光陽中
11位 3.64 (1.8) 高田 知里(1) 香芝中
12位 3.62 (0.3) 辰巳 穂空(1) 富雄南中
13位 3.54 (1.8) 戎屋 友貴(1) 帝塚山中
14位 3.37 (0.2) 梅本 琴羽(1) 田原本中
15位 3.30 (1.0) 田中 結奈(1) 桜井西中
16位 3.30 (3.4) 峠 奈緒子(1) 下市中
17位 3.29 (-0.1) 野志 綾那(1) 香芝西中
18位 3.27 (-0.5) 米田 結依(1) 広陵中
19位 3.25 (1.3) 後藤 結芽(1) 三郷中
20位 3.24 (1.3) 斎藤 瑠菜(1) 葛城白鳳中
21位 3.08 (1.7) 高塚 悠乃(1) 新庄中
22位 3.07 (0.5) 岩井田 桃菜(1) 伏見中
23位 2.89 (1.0) 奥谷 夏光(1) 郡山中
24位 2.81 (1.2) 谷沢 美羽(1) 奈良三笠中
25位 2.47 (0.6) 森井 彩名(1) 片塩中
 DNS 川崎 ひなた(1) 上牧中
 DNS 香井 ことの(1) 吉野中
決勝【中2】
1位 5.10 (1.9) 島 穂那美(2) 片塩中
2位 4.87 (1.3) 滝本 明莉(2) 上牧中
3位 4.75 (1.0) 堀田 いろは(2) 畝傍中
4位 4.72 (1.6) 中村 千乃(2) 田原本北中
5位 4.63 (1.3) 西田 琴音(2) 香芝北中
6位 4.44 (-0.1) 中里 有愛(2) 香芝西中
7位 4.34 (2.4) 大西 玲那(2) 葛城白鳳中
8位 4.09 (2.6) 岡西 星(2) 式下中
9位 3.93 (3.2) 藤田 あかり(2) 榛原中
10位 3.87 (1.3) 山中 理央奈(2) 橿原八木中
11位 3.84 (1.2) 村上 絆(2) 生駒中
12位 3.82 (-0.5) 門脇 凛乃(2) 奈良教大附中
13位 3.72 (0.9) 立花 紗彩(2) 都南中
14位 3.70 (0.0) 吉田 裕香(2) 田原本中
15位 3.58 (0.4) 藤田 佳穂(2) 吉野中
16位 3.56 (1.3) 川内 彩愛(2) 郡山南中
17位 3.50 (2.0) 村上 咲月(2) 香芝中
18位 3.31 (0.9) 平田 綾凛(2) 斑鳩南中
19位 3.30 (-0.2) 山際 桜空(2) 天理南中
20位 3.15 (1.6) 吉川 桜空(2) 奈良二名中
21位 3.14 (0.7) 大武 真白(2) 高田中
22位 3.11 (1.3) 山口 結愛(2) 広陵中
23位 2.91 (-0.7) 上阪 芹(2) 王寺南義務教中
24位 2.87 (1.6) 中村 小春(2) 郡山中
決勝【中3】
1位 4.79 (1.4) 鈴木 絢(3) 上中
2位 4.66 (0.5) 黒川 愛星(3) 新庄中
3位 4.42 (1.7) 綿井 友紀(3) 真美ケ丘中
4位 4.41 (1.4) 藤本 杏奈(3) 光陽中
5位 4.37 (1.1) 殿村 佳子(3) 天理南中
6位 4.32 (2.6) 北脇 実紗(3) 室生中
7位 4.22 (1.5) 秋野 紗羅(3) 都祁中
8位 3.56 (1.1) 大谷 瑠唯(3) 桜井西中
 DNS 堀内 俐音(3) 智弁中
決勝【中1】
1位 8.97 森本 るな(1) 天理福住中
2位 7.79 橋本 明依(1) 上牧中
3位 7.52 松本 按空(1) 春日中
4位 7.03 吉岡 ゆめ(1) 式下中
5位 6.96 米田 真莉(1) 橿原中
6位 6.44 松本 奈々(1) 王寺南義務教中
7位 6.32 山崎 琉生(1) 富雄南中
8位 6.30 村井 陽菜乃(1) 橿原八木中
9位 5.93 下村 梓紗(1) 新庄中
10位 5.92 鎌田 美乃里(1) 田原本中
11位 5.63 内村 紗薫来(1) 東吉野中
 DNS 田村 奈菜(1) 広陵中
 DNS 木村 かえで(1) 御所大正中
決勝【中2】
1位 11.69 梶岡 蒼菜(2) 天理西中
2位 9.79 橋田 梓(2) 吉野中
3位 9.65 舟橋 礼(2) 田原本中
4位 9.37 高佐 詩風(2) 天理北中
5位 8.25 辻 乃碧(2) 畝傍中
6位 8.11 辻岡 美涼(2) 郡山南中
7位 7.82 田口 朱音(2) 伏見中
8位 7.52 亀井 紅亜(2) 帝塚山中
9位 7.34 中西 莉愛(2) 大淀中
10位 7.26 大野 結愛(2) 榛原中
11位 7.12 岡本 萌杏(2) 橿原八木中
12位 6.73 鈴江 藍(2) 郡山中
13位 6.61 杉本 咲彩(2) 王寺北義務教中
14位 6.34 西尾 江梨佳(2) 奈良二名中
15位 5.64 松田 紗奈(2) 葛城白鳳中
16位 5.22 神林 陽菜(2) 生駒中
17位 3.05 里内 芽咲(2) 広陵中
 DNS 坂本 楓果(2) 式下中
決勝【中3】
1位 11.98 日樫 由唯奈(3) 室生中
2位 9.29 浦野 澪(3) 葛城白鳳中
3位 8.58 村田 望(3) 新庄中
4位 6.63 今阪 萌華(3) 桜井東中
 DNS 村木 空音(3) 高田中
決勝【中1】
1位 24.88 小田 心優(1) 御杖中
2位 19.64 石西 沙有(1) 上牧中
3位 19.47 東谷 悠(1) 奈良二名中
4位 17.19 山口 泉(1) 天理南中
5位 14.94 塚本 侑加(1) 郡山南中
6位 14.27 北出 陽咲(1) 都祁中
7位 13.98 河本 真雪(1) 香芝中
8位 13.79 辻 にこ(1) 河合二中
9位 13.51 堀内 梨乃(1) 広陵中
10位 13.06 中村 栞菜(1) 室生中
11位 12.84 多田 楓(1) 香芝西中
12位 10.26 有田 利恋(1) 式下中
13位 9.74 篠 そらな(1) 新庄中
14位 5.55 太 麻衣(1) 橿原八木中
決勝【中2】
1位 29.94 矢野 奈都子(2) 畝傍中
2位 28.69 井川 友希名(2) 天理南中
3位 25.85 丹波 歩奈(2) 田原本中
4位 22.30 福西 玲依(2) 榛原中
5位 21.57 高尾 怜(2) 式下中
6位 19.14 黒田 結衣(2) 郡山南中
7位 18.51 河上 絢音(2) 香芝西中
8位 18.28 岩谷 咲季(2) 橿原八木中
9位 16.42 国眼 彩葉(2) 生駒中
10位 14.30 安田 衣知花(2) 葛城白鳳中
決勝【中3】
1位 27.45 小田 愛央(3) 御杖中
2位 25.86 萱 紗弓(3) 香芝北中
3位 25.22 立道 天望(3) 大宇陀中
4位 24.92 奥中 志音(3) 天理福住中
5位 23.03 倉西 陽愛(3) 都祁中
6位 20.47 車谷 好美(3) 葛城白鳳中
 DNS 村田 葵月(3) 郡山南中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.38(-0.6) タイムレース【中3】 3組
        山本 啓太(3) 畝傍中
2位 11.50(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        萩原 彪河(3) 天理北中
3位 11.58(-0.1) タイムレース【中2】 7組
        目賀田 旭彦(2) 新庄中
4位 11.72(1.2) タイムレース【中2】 4組
        西村 光琉(2) 東大寺学園中
5位 11.77(-0.8) タイムレース【中3】 1組
        稲田 陽紀(3) 東大寺学園中
6位 11.82(-0.8) タイムレース【中3】 1組
        米田 侑生(3) 大淀中
7位 11.90(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        熊川 大翔(3) 香芝北中
8位 11.98(0.3) タイムレース【中2】 5組
        橋川 青空(2) 富雄中
9位 12.05(-0.8) タイムレース【中3】 1組
        石原 拓真(3) 帝塚山中
10位 12.13(-0.6) タイムレース【中3】 3組
        山口 大翔(3) 桜井西中
11位 12.15(0.9) タイムレース【中2】 2組
        下村 亮太(2) 広陵中
11位 12.15(-0.8) タイムレース【中3】 1組
        中村 大和(3) 智弁学園奈良カレッジ
13位 12.21(-0.6) タイムレース【中3】 3組
        渡辺 拓(3) 香芝中
14位 12.24(0.1) タイムレース【中2】 6組
        大木 笙太郎(2) 桜井西中
15位 12.27(-0.6) タイムレース【中3】 3組
        浦野 翔伍(3) 河合二中
16位 12.29(-0.5) タイムレース【中2】 1組
        西村 和将(2) 橿原中
17位 12.30(-0.6) タイムレース【中3】 3組
        大滝 陽(3) 新庄中
18位 12.32(-0.1) タイムレース【中2】 7組
        肥田 憲明(2) 帝塚山中
19位 12.33(0.9) タイムレース【中2】 2組
        小林 礼穏(2) 富雄南中
20位 12.35(0.9) タイムレース【中2】 2組
        滝本 琉偉(2) 下市中
21位 12.38(1.2) タイムレース【中2】 4組
        藤井 宙大(2) 河合二中
22位 12.40(0.9) タイムレース【中2】 2組
        瀬尾 朝陽(2) 畝傍中
23位 12.50(-0.5) タイムレース【中2】 1組
        村井 蓮(2) 香芝中
24位 12.51(1.0) タイムレース【中2】 3組
        梅垣 航大(2) 三郷中
24位 12.51(1.2) タイムレース【中2】 4組
        門田 大悟(2) 葛城白鳳中
24位 12.51(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        浜口 彪峨(1) 香芝西中
27位 12.52(0.1) タイムレース【中2】 6組
        鍵本 優弥(2) 御所中
28位 12.55(-0.8) タイムレース【中3】 1組
        下村 晴(3) 香芝西中
29位 12.66(-1.0) タイムレース【中1】 5組
        田中 遼平(1) 河合一中
30位 12.67(-0.8) タイムレース【中3】 1組
        田口 耕輔(3) 郡山中
30位 12.67(1.0) タイムレース【中2】 3組
        植田 翔海(2) 伏見中
30位 12.67(0.3) タイムレース【中2】 5組
        細川 頼斗(2) 室生中
33位 12.69(-0.5) タイムレース【中2】 1組
        梶本 颯生(2) 奈良三笠中
34位 12.72(-2.2) タイムレース【中1】 6組
        林田 空(1) 郡山南中
35位 12.78(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        前岡 堅悟(3) 葛中
36位 12.81(-0.5) タイムレース【中2】 1組
        佐竹 優大(2) 平城中
37位 12.84(0.3) タイムレース【中2】 5組
        松村 史悠(2) 智弁学園奈良カレッジ
38位 12.86(0.3) タイムレース【中2】 5組
        磯部 春太(2) 郡山中
39位 12.91(0.1) タイムレース【中2】 6組
        谷山 隼(2) 上中
39位 12.91(0.1) タイムレース【中2】 6組
        甲斐田 倫(2) 奈良京西中
41位 12.93(1.0) タイムレース【中2】 3組
        中西 憧磨(2) 大三輪中
42位 12.95(1.2) タイムレース【中2】 4組
        前田 隆樹(2) 葛上中
43位 12.97(0.9) タイムレース【中2】 2組
        仲井 悠真(2) 片塩中
44位 13.00(-0.1) タイムレース【中2】 7組
        小山 大登(2) 香芝東中
44位 13.00(-1.9) タイムレース【中1】 4組
        日浅 瑛護(1) 東大寺学園中
44位 13.00(-0.6) タイムレース【中1】 2組
        岡部 璃音(1) 下市中
47位 13.10(-0.6) タイムレース【中3】 3組
        平野 偉哉(3) 斑鳩中
48位 13.12(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        西村 珈(1) 橿原中
49位 13.15(1.0) タイムレース【中2】 3組
        礒田 遥真(2) 五条東中
50位 13.19(-1.9) タイムレース【中1】 3組
        薮本 欧青(1) 奈良三笠中
51位 13.20(-0.1) タイムレース【中2】 7組
        菅 真之(2) 王寺北義務教中
52位 13.21(-1.9) タイムレース【中1】 4組
        西浦 弥空(1) 大三輪中
53位 13.22(-1.9) タイムレース【中1】 3組
        岩崎 倖大(1) 香芝東中
54位 13.23(-1.9) タイムレース【中1】 4組
        織田 渉吾(1) 橿原大成中
55位 13.25(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        若崎 剛志(1) 上中
55位 13.25(-0.6) タイムレース【中1】 2組
        藤原 生弥(1) 都南中
57位 13.29(0.1) タイムレース【中2】 6組
        森村 宏生(2) 田原本中
57位 13.29(-0.1) タイムレース【中2】 7組
        中井戸 優翔(2) 橿原大成中
59位 13.31(-0.6) タイムレース【中1】 2組
        槙峰 遼馬(1) 郡山中
60位 13.35(-0.5) タイムレース【中2】 1組
        井元 香太郎(2) 斑鳩南中
61位 13.41(-0.5) タイムレース【中3】 2組
        明石 和之(3) 奈良学園中
62位 13.43(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        田村 奏太朗(1) 智弁学園奈良カレッジ
63位 13.47(1.2) タイムレース【中2】 4組
        仙田 望生(2) 天理北中
64位 13.48(-2.2) タイムレース【中1】 6組
        河内 瞭(1) 橿原八木中
65位 13.51(-1.0) タイムレース【中1】 5組
        栗本 智史(1) 五条西中
66位 13.55(1.0) タイムレース【中2】 3組
        田村 健太郎(2) 奈良教大附中
66位 13.55(0.3) タイムレース【中2】 5組
        原田 翔太(2) 桜井中
68位 13.58(-1.0) タイムレース【中1】 5組
        尾崎 群(1) 王寺北義務教中
69位 13.63(-2.2) タイムレース【中1】 6組
        西川 壮真(1) 葛城白鳳中
70位 13.68(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        平田 翔真(1) 王寺南義務教中
70位 13.68(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        黒田 虎聖(1) 御所中
72位 13.69(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        名越 悠貴(1) 富雄南中
73位 13.70(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        牧村 太智(1) 畝傍中
74位 13.72(-0.1) タイムレース【中2】 7組
        加奥 巧真(2) 郡山南中
74位 13.72(0.3) タイムレース【中2】 5組
        幸田 大和(2) 香芝西中
76位 13.74(-1.9) タイムレース【中1】 3組
        谷口 秀憲(1) 伏見中
77位 13.75(-1.0) タイムレース【中1】 5組
        大西 篤希(1) 東吉野中
78位 13.77(-2.2) タイムレース【中1】 6組
        茶本 大地(1) 式下中
79位 13.83(-1.9) タイムレース【中1】 3組
        角谷 空(1) 天川小中
79位 13.83(-0.1) タイムレース【中2】 7組
        田仲 諒寛(2) 高田西中
81位 13.89(-0.5) タイムレース【中2】 1組
        谷 斗真(2) 葛中
82位 13.91(-0.1) タイムレース【中2】 7組
        松本 琉生(2) 田原本北中
83位 13.92(-0.8) タイムレース【中3】 1組
        大木 悠平(3) 奈良飛鳥中
84位 13.97(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        宮崎 信乃輔(1) 三郷中
85位 13.98(-0.6) タイムレース【中1】 2組
        山本 嶺央(1) 一条高附中
86位 14.02(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        椋野 晴斗(1) 桜井西中
87位 14.03(-0.6) タイムレース【中1】 2組
        久佐 雄生(1) 光陽中
88位 14.05(-1.0) タイムレース【中1】 5組
        阪上 大雅(1) 新庄中
89位 14.09(-1.9) タイムレース【中1】 4組
        村上 太一(1) 田原本中
90位 14.11(-1.9) タイムレース【中1】 4組
        松田 凪翔(1) 天理西中
91位 14.12(-0.5) タイムレース【中2】 1組
        吉阪 正悟(2) 高田中
92位 14.13(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        山田 龍斗(1) 高田西中
93位 14.25(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        藤原 遼輔(1) 香芝中
94位 14.28(-1.9) タイムレース【中1】 3組
        竹内 悠真(1) 斑鳩南中
95位 14.29(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        浦田 優輝(1) 桜井中
96位 14.36(-0.6) タイムレース【中1】 2組
        川童 晴真(1) 片塩中
97位 14.39(0.3) タイムレース【中2】 5組
        芦原 廉斗(2) 橿原八木中
97位 14.39(1.0) タイムレース【中2】 3組
        中川 敏希(2) 天理福住中
99位 14.40(-0.1) タイムレース【中2】 7組
        寺戸 翔大(2) 香芝北中
100位 14.48(0.1) タイムレース【中2】 6組
        浦野 翔太郎(2) 生駒中
101位 14.53(-2.2) タイムレース【中1】 6組
        石川 直武(1) 帝塚山中
102位 14.63(-1.0) タイムレース【中1】 5組
        岩見 栄大(1) 生駒中
103位 14.69(-2.2) タイムレース【中1】 6組
        中 大地(1) 田原本北中
104位 14.97(-2.2) タイムレース【中1】 6組
        山本 昭輝(1) 桜井東中
105位 15.03(-1.9) タイムレース【中1】 3組
        和田 怜(1) 河合二中
106位 15.15(1.0) タイムレース【中2】 3組
        内村 龍之翼(2) 東吉野中
107位 15.37(-1.0) タイムレース【中1】 5組
        福西 真斗(1) 葛中
108位 15.63(0.3) タイムレース【中2】 5組
        安治 隼平(2) 斑鳩中
109位 15.66(-0.6) タイムレース【中1】 2組
        山中 康平(1) 榛原中
110位 15.73(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        奥中 隆生(1) 天理福住中
111位 15.79(-1.9) タイムレース【中1】 4組
        惣田 湧大(1) 高田中
112位 16.27(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        千坂 拓海(1) 御所大正中
113位 16.29(0.9) タイムレース【中2】 2組
        今阪 泰成(2) 桜井東中
114位 16.74(0.9) タイムレース【中2】 2組
        寺田 悠祐(2) 天理西中
115位 16.82(-1.9) タイムレース【中1】 4組
        足立 寛(1) 室生中
ランキング
1位 22.34(-0.8) タイムレース【中3】 3組
        中島 悠太(3) 葛城白鳳中
2位 23.16(0.2) タイムレース【中3】 1組
        小畑 仁人(3) 天理北中
3位 23.27(-0.9) タイムレース【中3】 2組
        西川 瑛都(3) 香芝北中
4位 23.52(0.2) タイムレース【中3】 1組
        河島 大翔(3) 富雄南中
5位 23.95(0.2) タイムレース【中3】 1組
        土肥 春輝(3) 香芝中
6位 23.98(-0.8) タイムレース【中2】 6組
        渕田 翔(2) 奈良二名中
7位 24.15(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        戸石 業人(2) 香芝北中
8位 24.19(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        川辺 悠暉(2) 奈良京西中
9位 24.25(-0.9) タイムレース【中3】 2組
        柳 宗辰(3) 桜井西中
10位 24.38(-0.8) タイムレース【中3】 3組
        山本 一樹(3) 帝塚山中
11位 24.46(0.2) タイムレース【中3】 1組
        生田 悠真(3) 上中
12位 24.52(-1.7) タイムレース【中2】 3組
        泉谷 礼哉(2) 田原本中
13位 24.57(-1.3) タイムレース【中2】 5組
        竹内 斗吾(2) 光陽中
14位 24.73(-0.9) タイムレース【中3】 2組
        内村 絆(3) 新庄中
15位 24.77(-0.8) タイムレース【中3】 3組
        吉岡 睦起(3) 河合二中
16位 24.84(-1.7) タイムレース【中2】 2組
        吉岡 誠将(2) 広陵中
17位 24.86(0.2) タイムレース【中3】 1組
        今岡 雅俊(3) 東大寺学園中
18位 24.92(-0.9) タイムレース【中3】 2組
        喜多 恵慈(3) 橿原中
19位 25.34(-1.7) タイムレース【中2】 3組
        林田 一希(2) 式下中
20位 25.41(-1.6) タイムレース【中2】 4組
        大槻 陽翔(2) 奈良三笠中
21位 25.45(-1.3) タイムレース【中2】 5組
        スマ-リー はいだ(2) 吉野中
22位 25.46(-1.7) タイムレース【中2】 3組
        三上 颯亮(2) 新庄中
23位 25.54(0.2) タイムレース【中3】 1組
        堀 倫樹(3) 奈良二名中
23位 25.54(-1.7) タイムレース【中2】 2組
        三枝 大月(2) 奈良教大附中
25位 25.62(-0.4) タイムレース【中1】 3組
        西村 優汰(1) 天理西中
26位 25.65(-0.8) タイムレース【中3】 3組
        辰己 慶治(3) 畝傍中
27位 25.80(-0.9) タイムレース【中1】 6組
        林 春翔(1) 平城東中
28位 25.82(-1.6) タイムレース【中2】 4組
        田原 奏(2) 天理南中
29位 25.83(-1.7) タイムレース【中2】 3組
        川畑 海晴(2) 香芝中
30位 26.05(-1.7) タイムレース【中2】 2組
        小倉 翔斗(2) 桜井西中
31位 26.12(-0.8) タイムレース【中3】 3組
        五島 珀(3) 斑鳩南中
32位 26.21(-0.9) タイムレース【中3】 2組
        松田 琥大朗(3) 郡山南中
32位 26.21(-1.0) タイムレース【中1】 4組
        西前 英泰(1) 片塩中
34位 26.26(-0.8) タイムレース【中2】 6組
        丸尾 真太(2) 郡山中
35位 26.27(-0.8) タイムレース【中2】 6組
        梶本 翔太(2) 葛城白鳳中
36位 26.34(-1.3) タイムレース【中2】 5組
        当麻 陸斗(2) 片塩中
37位 26.39(0.0) タイムレース【中1】 1組
        釣井 紫音(1) 畝傍中
38位 26.44(-1.6) タイムレース【中1】 5組
        仲川 瑠輝(1) 桜井西中
39位 26.49(-0.8) タイムレース【中3】 3組
        東川 怜夢(3) 郡山中
39位 26.49(-1.6) タイムレース【中1】 5組
        松原 悠空(1) 榛原中
41位 26.50(0.0) タイムレース【中1】 1組
        西山 陽翔(1) 東大寺学園中
42位 26.53(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        西 佑生(2) 桜井中
43位 26.76(-1.6) タイムレース【中2】 4組
        吉川 雄太(2) 天理北中
44位 27.01(-1.0) タイムレース【中1】 4組
        古家 伊織(1) 橿原八木中
45位 27.19(-2.3) タイムレース【中1】 2組
        中井 蒼士(1) 香芝西中
46位 27.22(-1.0) タイムレース【中1】 4組
        中川 稀瑛(1) 大三輪中
47位 27.23(-1.7) タイムレース【中2】 2組
        永松 陸(2) 富雄南中
48位 27.32(-1.6) タイムレース【中2】 4組
        東 利樹(2) 下市中
48位 27.32(-1.0) タイムレース【中1】 4組
        西川 幸佑(1) 御所大正中
48位 27.32(0.0) タイムレース【中1】 1組
        上杉 莉玖(1) 香芝北中
51位 27.39(-1.6) タイムレース【中2】 4組
        山崎 祐弥(2) 東大寺学園中
52位 27.51(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        綾野 壮真(2) 上中
53位 27.53(-0.9) タイムレース【中1】 6組
        日高 光太郎(1) 伏見中
54位 27.63(-0.8) タイムレース【中2】 6組
        北田 優(2) 斑鳩中
55位 27.70(-1.7) タイムレース【中2】 2組
        田中 悠温(2) 山添中
56位 27.82(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        柴田 琉生(2) 橿原大成中
56位 27.82(-2.3) タイムレース【中1】 2組
        鳥井 晴日(1) 都南中
58位 27.87(-0.4) タイムレース【中1】 3組
        西尾 樹早(1) 田原本中
59位 27.95(-1.3) タイムレース【中2】 5組
        畠中 悠希(2) 橿原中
60位 27.98(-0.9) タイムレース【中1】 6組
        浅田 龍之介(1) 河合二中
61位 28.06(0.0) タイムレース【中1】 1組
        徳田 蒼太(1) 橿原大成中
62位 28.07(-0.4) タイムレース【中1】 3組
        橋本 啓(1) 王寺南義務教中
63位 28.10(-1.6) タイムレース【中1】 5組
        小谷 昌祐太(1) 生駒中
64位 28.27(-1.7) タイムレース【中2】 3組
        奥森 晄牙(2) 天理福住中
65位 28.29(-1.6) タイムレース【中1】 5組
        西本 晄歩(1) 桜井中
66位 28.34(-0.9) タイムレース【中1】 6組
        中瀬 航(1) 三郷中
67位 28.37(-0.4) タイムレース【中1】 3組
        野村 勇喜(1) 富雄南中
68位 28.42(-0.8) タイムレース【中2】 6組
        八重川 悠介(2) 都祁中
69位 28.50(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        田中 龍之介(2) 葛上中
70位 28.59(-1.7) タイムレース【中2】 3組
        小田 陽斗(2) 高田中
71位 28.75(-0.9) タイムレース【中1】 6組
        草田 悠智(1) 広陵中
72位 28.88(-1.3) タイムレース【中2】 5組
        大谷 聖弥(2) 天理西中
73位 29.15(-0.4) タイムレース【中1】 3組
        植森 壱寅(1) 下市中
74位 29.18(0.0) タイムレース【中1】 1組
        中井 陽翔(1) 郡山中
75位 29.19(-1.3) タイムレース【中2】 5組
        米田 有輝(2) 橿原八木中
76位 29.28(-0.8) タイムレース【中2】 6組
        多和 幸之介(2) 生駒中
77位 29.29(-0.9) タイムレース【中1】 6組
        井上 瑛人(1) 奈良三笠中
78位 29.31(-0.8) タイムレース【中2】 6組
        木村 祐翔(2) 三郷中
79位 29.33(-1.6) タイムレース【中2】 4組
        木村 龍人(2) 田原本北中
80位 29.34(-2.3) タイムレース【中1】 2組
        奥田 磨習(1) 帝塚山中
81位 29.35(-2.3) タイムレース【中1】 2組
        栗原 俊(1) 香芝中
82位 29.37(-0.9) タイムレース【中3】 2組
        加護 吾光(3) 葛中
83位 29.41(-2.3) タイムレース【中1】 2組
        岡野 高顕(1) 智弁学園奈良カレッジ
84位 29.56(-1.7) タイムレース【中2】 3組
        志野 篤哉(2) 智弁学園奈良カレッジ
85位 29.58(-0.9) タイムレース【中2】 1組
        太田 優人(2) 葛中
86位 29.85(-0.4) タイムレース【中1】 3組
        村島 夕星(1) 上中
86位 29.85(0.0) タイムレース【中1】 1組
        井頭 稟(1) 天川小中
88位 29.86(-1.0) タイムレース【中1】 4組
        浜本 愛一郎(1) 高田中
89位 30.21(-1.6) タイムレース【中2】 4組
        砂辺 瑛太(2) 高田西中
90位 30.35(-1.7) タイムレース【中2】 2組
        升岡 大護(2) 香芝西中
91位 30.43(-1.6) タイムレース【中2】 4組
        深水 星臣(2) 桜井東中
92位 30.65(-1.0) タイムレース【中1】 4組
        河村 蒼空(1) 式下中
93位 31.06(0.0) タイムレース【中1】 1組
        若井 蒼佑(1) 新庄中
94位 31.44(-1.6) タイムレース【中1】 5組
        松原 蒼真(1) 橿原中
95位 31.57(-2.3) タイムレース【中1】 2組
        前川 竣(1) 斑鳩中
96位 32.23(-1.0) タイムレース【中1】 4組
        角屋 錬(1) 葛城白鳳中
97位 32.49(0.0) タイムレース【中1】 1組
        大西 由祐(1) 斑鳩南中
98位 32.93(-1.3) タイムレース【中2】 5組
        水本 大和(2) 五条東中
99位 33.29(-1.7) タイムレース【中2】 2組
        加藤 翔太(2) 斑鳩南中
100位 33.82(-1.6) タイムレース【中1】 5組
        松浦 慶人(1) 高田西中
101位 35.23(-0.9) タイムレース【中1】 6組
        辰巳 凌埜(1) 田原本北中
ランキング
1位 2.03.73 タイムレース【中2】 3組
        嶋岡 慶悟(2) 畝傍中
2位 2.10.56 タイムレース【中2】 2組
        井上 誠士郎(2) 奈良二名中
3位 2.11.30 タイムレース【中1】 1組
        沢田 倫太朗(1) 伏見中
4位 2.14.20 タイムレース【中2】 1組
        東条 颯介(2) 斑鳩南中
5位 2.14.29 タイムレース【中2】 3組
        中森 大誠(2) 橿原大成中
6位 2.14.69 タイムレース【中2】 2組
        民谷 浩太(2) 帝塚山中
7位 2.15.42 タイムレース【中2】 2組
        平岡 湊斗(2) 五条東中
8位 2.15.71 タイムレース【中1】 3組
        柏木 陵佑(1) 奈良二名中
9位 2.15.81 タイムレース【中2】 3組
        横田 寛人(2) 香芝中
10位 2.16.14 タイムレース【中1】 2組
        山本 蒼空(1) 畝傍中
11位 2.17.43 タイムレース【中2】 2組
        高井 篤生(2) 富雄南中
12位 2.18.02 タイムレース【中2】 2組
        松本 漣悟(2) 春日中
13位 2.18.55 タイムレース【中2】 2組
        遠藤 升太(2) 田原本北中
14位 2.19.04 タイムレース【中2】 1組
        池崎 一翔(2) 式下中
15位 2.19.32 タイムレース【中1】 2組
        宇治本 啓(1) 上中
16位 2.19.38 タイムレース【中2】 1組
        松村 優也(2) 斑鳩中
17位 2.21.11 タイムレース【中2】 1組
        田島 知徳(2) 香芝東中
18位 2.21.82 タイムレース【中2】 1組
        吉中 聖翔(2) 香芝北中
19位 2.22.79 タイムレース【中1】 1組
        池本 瑛亮(1) 王寺北義務教中
20位 2.22.84 タイムレース【中2】 2組
        福富 慎太郎(2) 東大寺学園中
21位 2.23.32 タイムレース【中2】 1組
        岡田 祥英(2) 橿原中
22位 2.23.42 タイムレース【中2】 1組
        赤井 健悟(2) 新庄中
23位 2.23.56 タイムレース【中2】 1組
        山本 大翔(2) 田原本中
24位 2.25.16 タイムレース【中2】 1組
        窪 建人(2) 桜井中
25位 2.25.18 タイムレース【中2】 3組
        東 颯音(2) 郡山中
26位 2.26.05 タイムレース【中1】 3組
        横路 湊人(1) 斑鳩南中
27位 2.26.06 タイムレース【中1】 2組
        井上 広翔(1) 橿原八木中
28位 2.27.56 タイムレース【中1】 2組
        山本 凌夢(1) 智弁中
29位 2.28.12 タイムレース【中2】 2組
        前側 佑介(2) 広陵中
30位 2.28.14 タイムレース【中2】 2組
        有田 晴(2) 天理西中
31位 2.28.59 タイムレース【中1】 2組
        新口 真生(1) 奈良学園中
32位 2.28.77 タイムレース【中1】 1組
        米田 歩真(1) 大三輪中
33位 2.30.02 タイムレース【中2】 3組
        岡田 雄大(2) 奈良教大附中
34位 2.30.19 タイムレース【中1】 3組
        上田 永遠(1) 天理南中
35位 2.30.31 タイムレース【中1】 2組
        森岡 功有(1) 都南中
36位 2.31.90 タイムレース【中2】 3組
        古賀 大空(2) 下市中
37位 2.32.49 タイムレース【中1】 3組
        栗野 蒼生(1) 榛原中
38位 2.32.55 タイムレース【中2】 2組
        石田 亜樹(2) 天理北中
39位 2.32.83 タイムレース【中2】 1組
        小林 諒太(2) 橿原八木中
40位 2.33.01 タイムレース【中1】 3組
        石川 陸(1) 新庄中
41位 2.34.98 タイムレース【中1】 3組
        野々垣 遥高(1) 東大寺学園中
42位 2.35.13 タイムレース【中1】 3組
        山口 想示(1) 智弁学園奈良カレッジ
43位 2.35.21 タイムレース【中2】 3組
        平野 友羽(2) 三郷中
44位 2.36.14 タイムレース【中1】 1組
        松田 瑠星(1) 光陽中
45位 2.36.78 タイムレース【中1】 2組
        千葉 晴翔(1) 香芝北中
46位 2.38.25 タイムレース【中2】 2組
        五十川 慶太(2) 奈良学園中
47位 2.39.24 タイムレース【中1】 3組
        大久保 圭悟(1) 郡山中
48位 2.40.05 タイムレース【中1】 1組
        森口 龍己(1) 式下中
49位 2.41.97 タイムレース【中1】 2組
        大藤 嵩平(1) 生駒中
50位 2.42.29 タイムレース【中1】 2組
        安達 莉哉(1) 富雄南中
51位 2.42.45 タイムレース【中1】 1組
        宮田 怜治(1) 香芝中
52位 2.48.84 タイムレース【中2】 3組
        桑江 遼(2) 伏見中
53位 2.49.07 タイムレース【中1】 1組
        萩本 詩太(1) 桜井中
54位 2.51.90 タイムレース【中1】 1組
        岡本 理人(1) 田原本中
55位 2.59.35 タイムレース【中1】 3組
        池田 海(1) 帝塚山中
56位 3.04.67 タイムレース【中1】 1組
        内村 悠煌(1) 高田中
57位 3.13.26 タイムレース【中1】 1組
        岡村 壮真(1) 御所大正中
ランキング
1位 4.21.84 タイムレース【中2】 2組
        中西 理訓(2) 真美ケ丘中
2位 4.25.14 タイムレース【中2】 2組
        森本 大誠(2) 畝傍中
3位 4.34.74 タイムレース【中2】 1組
        滝口 瑛太(2) 奈良二名中
4位 4.35.05 タイムレース【中2】 1組
        滝岡 陽向(2) 郡山中
5位 4.35.09 タイムレース【中1】 2組
        端山 輝(1) 真美ケ丘中
6位 4.36.16 タイムレース【中1】 2組
        中尾 維吹(1) 畝傍中
7位 4.38.22 タイムレース【中2】 2組
        森田 頼人(2) 香芝中
8位 4.38.84 タイムレース【中2】 1組
        飯干 颯大(2) 広陵中
9位 4.40.38 タイムレース【中2】 1組
        山本 湊介(2) 斑鳩中
10位 4.43.50 タイムレース【中1】 1組
        サウター 玲音(1) 生駒中
11位 4.43.95 タイムレース【中2】 2組
        福島 将貴(2) 富雄中
12位 4.44.89 タイムレース【中2】 2組
        阿久根 志優(2) 香芝北中
13位 4.44.94 タイムレース【中2】 1組
        増田 和暉(2) 平群中
14位 4.46.26 タイムレース【中2】 1組
        橋本 幸大(2) 吉野中
15位 4.47.61 タイムレース【中2】 1組
        松田 侑大(2) 智弁学園奈良カレッジ
16位 4.48.37 タイムレース【中2】 2組
        黒田 真司(2) 伏見中
17位 4.48.68 タイムレース【中1】 2組
        大内 陽翔(1) 郡山中
17位 4.48.68 タイムレース【中2】 1組
        佐々木 大翔(2) 光陽中
19位 4.53.08 タイムレース【中1】 1組
        上田 康誠(1) 榛原中
20位 4.54.68 タイムレース【中1】 1組
        岸田 拓真(1) 御所中
21位 4.54.84 タイムレース【中1】 2組
        多田 琥士郎(1) 新庄中
22位 4.55.11 タイムレース【中1】 1組
        井田 大翔(1) 王寺北義務教中
23位 4.56.52 タイムレース【中2】 2組
        加藤 竜惺(2) 天理西中
24位 4.57.90 タイムレース【中1】 1組
        高垣 優希(1) 橿原八木中
25位 4.58.43 タイムレース【中1】 1組
        中田 悠樹(1) 富雄南中
26位 4.58.99 タイムレース【中2】 1組
        成瀬 直喜(2) 橿原大成中
27位 4.59.33 タイムレース【中2】 2組
        岡本 慧(2) 王寺南義務教中
28位 5.00.27 タイムレース【中2】 2組
        兼久 義洋(2) 奈良学園中
29位 5.00.73 タイムレース【中2】 2組
        立野 壮真(2) 王寺北義務教中
29位 5.00.73 タイムレース【中1】 2組
        田口 智喜(1) 東大寺学園中
31位 5.00.77 タイムレース【中1】 2組
        桝井 匠(1) 伏見中
32位 5.01.54 タイムレース【中2】 2組
        兼若 瑠唯(2) 香芝東中
33位 5.01.69 タイムレース【中2】 2組
        谷田 倖大(2) 橿原八木中
34位 5.03.27 タイムレース【中1】 2組
        伊藤 光生(1) 天川小中
35位 5.03.74 タイムレース【中1】 2組
        杉岡 侑樹(1) 奈良学園中
36位 5.04.79 タイムレース【中2】 1組
        渡場 海惺(2) 斑鳩南中
37位 5.04.94 タイムレース【中2】 1組
        佐藤 颯(2) 上中
38位 5.06.74 タイムレース【中1】 2組
        京田 周(1) 式下中
39位 5.06.99 タイムレース【中1】 2組
        碇 亮晟(1) 智弁学園奈良カレッジ
40位 5.08.03 タイムレース【中1】 2組
        平尾 颯一(1) 香芝北中
41位 5.11.78 タイムレース【中1】 1組
        吉田 煌生(1) 香芝東中
42位 5.15.63 タイムレース【中2】 2組
        村田 誠弥(2) 田原本北中
43位 5.16.16 タイムレース【中2】 2組
        安田 裕真(2) 帝塚山中
44位 5.16.53 タイムレース【中2】 1組
        宮川 侑聖(2) 田原本中
45位 5.17.53 タイムレース【中2】 1組
        田村 浩大(2) 富雄南中
46位 5.17.57 タイムレース【中1】 1組
        木村 聡介(1) 広陵中
47位 5.20.73 タイムレース【中2】 1組
        栗原 亘希(2) 御所中
48位 5.21.32 タイムレース【中1】 1組
        田中 蓮(1) 山添中
49位 5.22.04 タイムレース【中2】 2組
        上田 寛翔(2) 榛原中
50位 5.22.98 タイムレース【中1】 2組
        主森 瑛太(1) 天理西中
51位 5.24.27 タイムレース【中1】 1組
        今村 颯太(1) 斑鳩南中
52位 5.26.38 タイムレース【中1】 1組
        田中 渓太(1) 高田西中
53位 5.28.50 タイムレース【中1】 2組
        山本 陽翔(1) 河合二中
54位 5.28.95 タイムレース【中2】 1組
        古賀 大輝(2) 生駒中
55位 5.30.24 タイムレース【中2】 1組
        吉岡 龍輝(2) 下市中
56位 5.32.52 タイムレース【中1】 1組
        田中 煌晟(1) 片塩中
57位 5.37.62 タイムレース【中2】 2組
        根間 弥彩(2) 橿原中
58位 5.38.60 タイムレース【中1】 1組
        水野 航之介(1) 田原本中
59位 5.39.43 タイムレース【中1】 1組
        脇屋 燈真(1) 橿原大成中
60位 5.43.39 タイムレース【中2】 1組
        水本 陸王(2) 葛城白鳳中
61位 5.47.19 タイムレース【中1】 2組
        金子 慶大(1) 上中
62位 5.51.87 タイムレース【中1】 1組
        張 颯真(1) 帝塚山中
63位 5.54.31 タイムレース【中2】 2組
        植田 芯ノ介(2) 高田中
64位 6.01.34 タイムレース【中1】 2組
        池田 凌(1) 田原本北中
65位 6.05.39 タイムレース【中1】 1組
        阪口 大雅(1) 吉野中
66位 6.12.77 タイムレース【中1】 2組
        久米 虎雅(1) 郡山南中
ランキング
1位 9.16.85 決勝
        宮川 裕介(3) 奈良二名中
2位 9.17.53 決勝
        宮田 馨(3) 河合二中
3位 9.18.58 決勝
        岡崎 巧真(3) 橿原大成中
4位 9.23.43 決勝
        安村 悠祇(3) 斑鳩南中
5位 9.31.80 決勝
        河人 莉玖(3) 光陽中
6位 9.43.31 決勝
        住田 知優(3) 郡山中
7位 9.59.42 決勝
        堀毛 雄翔(3) 緑ケ丘中
8位 10.08.73 決勝
        小野 龍之介(3) 大瀬中
9位 10.13.13 決勝
        田川 嵩也(3) 帝塚山中
10位 10.17.39 決勝
        綛谷 耕平(3) 香芝中
11位 10.22.70 決勝
        塩入 洸(3) 天理北中
12位 10.25.19 決勝
        松本 万央(3) 橿原八木中
13位 10.32.29 決勝
        岡崎 大知(3) 東大寺学園中
14位 10.52.96 決勝
        北 嶺真(3) 香芝東中
15位 10.54.45 決勝
        橋本 涼(3) 天理南中
16位 10.58.85 決勝
        野瀬 悠一郎(3) 広陵中
17位 11.05.68 決勝
        鷹野 喜斗(3) 桜井東中
18位 11.22.85 決勝
        藤原 敬人(3) 智弁学園奈良カレッジ
ランキング
1位 16.54(-0.6) タイムレース 3組
        南地 空(1) 光陽中
2位 17.59(-1.8) タイムレース 2組
        渡辺 尚太(1) 東大寺学園中
3位 18.15(-1.8) タイムレース 2組
        辻本 陸玖(1) 畝傍中
4位 18.37(-1.8) タイムレース 2組
        前川 颯翔(1) 御所中
5位 19.17(-1.8) タイムレース 2組
        木村 正汰(1) 片塩中
6位 19.18(-0.8) タイムレース 1組
        木下 晴空(1) 橿原大成中
7位 19.19(-0.8) タイムレース 1組
        沢 大瑚(1) 天理西中
8位 19.30(-0.6) タイムレース 3組
        日賀井 瑛太(1) 都祁中
9位 19.62(-0.6) タイムレース 3組
        高谷 真音(1) 香芝西中
10位 19.96(-0.8) タイムレース 1組
        吉川 翔大(1) 上牧中
11位 20.07(-0.8) タイムレース 1組
        白旗 伶成(1) 奈良教大附中
12位 20.31(-0.6) タイムレース 3組
        谷口 輝(1) 榛原中
13位 20.36(-0.8) タイムレース 1組
        高瀬 総真(1) 橿原八木中
14位 20.50(-0.8) タイムレース 1組
        松倉 俊平(1) 王寺南義務教中
15位 20.54(-1.8) タイムレース 2組
        山崎 剣助(1) 橿原中
16位 20.93(-0.8) タイムレース 1組
        永井 悠斗(1) 大三輪中
17位 21.06(-1.8) タイムレース 2組
        南 隼人(1) 広陵中
18位 21.65(-0.6) タイムレース 3組
        芳田 昊汰(1) 香芝中
19位 21.66(-0.8) タイムレース 1組
        大西 秀幸(1) 田原本中
20位 21.94(-0.6) タイムレース 3組
        岡山 誠司(1) 斑鳩南中
21位 22.04(-0.6) タイムレース 3組
        植村 魁斗(1) 郡山南中
ランキング
1位 16.00(-2.2) 決勝
        松本 斗希(3) 榛原中
2位 16.21(-1.0) タイムレース 1組
        児島 一誠(2) 田原本北中
3位 16.44(-2.2) 決勝
        山崎 大悟(3) 天理南中
4位 16.67(-0.3) タイムレース 2組
        黒住 太一(2) 三郷中
5位 16.74(-0.3) タイムレース 2組
        石川 幸寛(2) 都祁中
6位 16.81(-2.2) 決勝
        代田 琥太郎(3) 東大寺学園中
7位 17.48(-1.0) タイムレース 1組
        藤井 樹生(2) 上中
8位 17.52(-1.0) タイムレース 1組
        竹ノ内 稀友(2) 橿原大成中
9位 17.59(-2.2) 決勝
        兼松 勇翔(3) 橿原中
10位 18.31(-1.0) タイムレース 1組
        松永 啓汰(2) 東大寺学園中
11位 18.63(-0.3) タイムレース 2組
        田中 一颯(2) 橿原八木中
12位 18.76(-1.0) タイムレース 1組
        前側 健介(2) 広陵中
13位 19.13(-0.3) タイムレース 2組
        松田 空翔(2) 光陽中
14位 19.35(-1.0) タイムレース 1組
        植田 拓磨(2) 新庄中
15位 20.70(-1.0) タイムレース 1組
        高嶋 啓太(2) 王寺北義務教中
16位 21.12(-0.3) タイムレース 2組
        香川 夢心(2) 葛城白鳳中
17位 21.94(-2.2) 決勝
        水月 大翔(3) 香芝中
ランキング
1位 46.39 タイムレース【中2】 3組
       新庄中
2位 47.03 タイムレース【中2】 1組
       広陵中
3位 48.18 タイムレース【中2】 2組
       橿原八木中
4位 48.40 タイムレース【中2】 1組
       畝傍中
5位 48.49 タイムレース【中2】 4組
       葛城白鳳中
6位 48.57 タイムレース【中2】 4組
       香芝中
7位 48.82 タイムレース【中2】 1組
       奈良三笠中
8位 48.90 タイムレース【中2】 2組
       東大寺学園中
9位 49.46 タイムレース【中2】 2組
       橿原中
10位 49.86 タイムレース【中2】 1組
       光陽中
11位 49.88 タイムレース【中2】 3組
       田原本北中
12位 49.90 タイムレース【中2】 2組
       田原本中
13位 49.93 タイムレース【中2】 1組
       富雄南中
14位 50.10 タイムレース【中1】 4組
       郡山南中
15位 50.33 タイムレース【中2】 3組
       郡山中
16位 50.37 タイムレース【中2】 4組
       斑鳩南中
17位 50.46 タイムレース【中2】 4組
       上中
18位 50.48 タイムレース【中2】 2組
       香芝東中
19位 50.52 タイムレース【中2】 1組
       香芝北中
20位 50.56 タイムレース【中2】 4組
       桜井中
21位 50.61 タイムレース【中1】 3組
       東大寺学園中
22位 50.73 タイムレース【中1】 1組
       香芝東中
23位 51.13 タイムレース【中1】 3組
       畝傍中
24位 51.29 タイムレース【中2】 2組
       橿原大成中
25位 51.33 タイムレース【中2】 4組
       奈良教大附中
26位 51.48 タイムレース【中1】 2組
       橿原八木中
27位 51.69 タイムレース【中2】 1組
       下市中
28位 51.94 タイムレース【中2】 3組
       智弁学園奈良カレッジ中
29位 51.95 タイムレース【中1】 1組
       橿原大成中
30位 51.96 タイムレース【中1】 4組
       天理南中
31位 52.18 タイムレース【中1】 5組
       大三輪中
31位 52.18 タイムレース【中1】 1組
       式下中
33位 52.26 タイムレース【中1】 5組
       天理西中
34位 52.61 タイムレース【中2】 3組
       三郷中
35位 52.69 タイムレース【中1】 4組
       生駒中
36位 52.86 タイムレース【中1】 1組
       王寺南義務教中
37位 53.04 タイムレース【中1】 2組
       都南中
38位 53.06 タイムレース【中1】 3組
       榛原中
39位 53.22 タイムレース【中1】 5組
       河合二中
40位 53.30 タイムレース【中2】 1組
       香芝西中
41位 53.34 タイムレース【中1】 5組
       香芝西中
42位 53.53 タイムレース【中1】 2組
       光陽中
43位 53.56 タイムレース【中1】 3組
       下市中
44位 53.69 タイムレース【中2】 4組
       斑鳩中
45位 54.03 タイムレース【中1】 1組
       富雄南中
46位 54.11 タイムレース【中1】 3組
       葛城白鳳中
47位 54.23 タイムレース【中1】 2組
       新庄中
48位 54.31 タイムレース【中1】 4組
       伏見中
49位 54.43 タイムレース【中1】 5組
       上中
50位 54.97 タイムレース【中1】 3組
       郡山中
51位 55.27 タイムレース【中1】 4組
       橿原中
52位 55.57 タイムレース【中1】 2組
       三郷中
53位 56.10 タイムレース【中1】 4組
       香芝中
54位 56.16 タイムレース【中2】 2組
       五条東中
55位 56.20 タイムレース【中1】 1組
       帝塚山中
56位 56.21 タイムレース【中1】 4組
       広陵中
57位 56.25 タイムレース【中1】 3組
       桜井中
58位 57.71 タイムレース【中1】 2組
       斑鳩南中
59位 58.42 タイムレース【中1】 4組
       田原本北中
ランキング
1位 1.70 決勝【中3】
        橋本 蓮(3) 東大寺学園中
1位 1.70 決勝【中2】
        古川 佳依(2) 畝傍中
3位 1.60 決勝【中2】
        辰巳 瑞樹(2) 上牧中
3位 1.60 決勝【中3】
        矢野川 葵空(3) 都祁中
5位 1.55 決勝【中3】
        西村 大和(3) 橿原八木中
5位 1.55 決勝【中2】
        有吉 琥珀(2) 斑鳩南中
5位 1.55 決勝【中2】
        川澄 亮介(2) 橿原八木中
8位 1.50 決勝【中2】
        木村 陸人(2) 郡山南中
8位 1.50 決勝【中3】
        米沢 颯志(3) 式下中
8位 1.50 決勝【中2】
        菊池 晴?(2) 広陵中
11位 1.45 決勝【中2】
        大家 光輝(2) 東大寺学園中
12位 1.40 決勝【中2】
        峯 憲伸(2) 都祁中
12位 1.40 決勝【中2】
        藤本 彬杜(2) 榛原中
12位 1.40 決勝【中2】
        松山 拡樹(2) 奈良三笠中
12位 1.40 決勝【中1】
        石原 颯大(1) 東大寺学園中
16位 1.35 決勝【中1】
        上西 進(1) 式下中
16位 1.35 決勝【中1】
        梅田 力斗(1) 榛原中
18位 1.30 決勝【中1】
        中垣 遥翔(1) 上牧中
18位 1.30 決勝【中1】
        川田 継人(1) 橿原八木中
18位 1.30 決勝【中1】
        多田 琉輝(1) 畝傍中
21位 1.25 決勝【中1】
        楫 桐真(1) 王寺南義務教中
ランキング
1位 6.35(1.8) 決勝【中3】
        中村 健心(3) 田原本北中
2位 6.25(1.7) 決勝【中3】
        岩屋 陽大(3) 式下中
3位 6.05(1.5) 決勝【中3】
        金村 蒼太(3) 御所中
4位 5.87(1.1) 決勝【中3】
        背古 遼人(3) 橿原中
5位 5.66(0.5) 決勝【中3】
        佐々木 大樹(3) 奈良三笠中
6位 5.65(2.1) 決勝【中2】
        北浦 陸玖(2) 橿原八木中
7位 5.64(0.7) 決勝【中3】
        宮岡 直澄(3) 郡山中
8位 5.62(-0.7) 決勝【中1】
        河内 大輝(1) 郡山南中
9位 5.57(0.3) 決勝【中3】
        村井 俊斗(3) 東大寺学園中
10位 5.52(2.1) 決勝【中2】
        浦野 陽(2) 葛城白鳳中
11位 5.49(1.4) 決勝【中2】
        馬場 圭佑(2) 橿原中
12位 5.32(-0.3) 決勝【中1】
        和田 隼人(1) 香芝東中
13位 5.27(2.3) 決勝【中2】
        森田 光侑雅(2) 御杖中
14位 5.26(-0.1) 決勝【中3】
        中岡 亮太(3) 香芝北中
15位 5.25(1.2) 決勝【中2】
        亀甲 秀明(2) 畝傍中
16位 5.24(1.5) 決勝【中2】
        池端 光太郎(2) 新庄中
17位 5.19(-1.0) 決勝【中1】
        岸本 拓己(1) 斑鳩中
18位 5.13(1.1) 決勝【中3】
        出嶋 右京(3) 香芝中
19位 5.07(2.3) 決勝【中2】
        巽 真人(2) 御所中
20位 5.02(0.6) 決勝【中3】
        勝山 瑞基(3) 室生中
21位 4.94(-1.4) 決勝【中1】
        赤井 宥斗(1) 式下中
22位 4.93(1.6) 決勝【中2】
        立岡 夢都(2) 香芝中
23位 4.92(-0.4) 決勝【中1】
        冬木 塁(1) 天理南中
24位 4.90(2.0) 決勝【中2】
        中川 碧(2) 片塩中
25位 4.88(1.8) 決勝【中2】
        稲葉 励斗(2) 広陵中
26位 4.84(2.1) 決勝【中2】
        森川 大翼(2) 桜井中
27位 4.82(2.4) 決勝【中2】
        竹内 唱人(2) 奈良三笠中
28位 4.70(1.3) 決勝【中2】
        中西 智哉(2) 斑鳩南中
28位 4.70(2.3) 決勝【中2】
        田中 星光(2) 田原本北中
30位 4.69(-0.5) 決勝【中1】
        塩屋 聡慈(1) 東大寺学園中
31位 4.58(2.0) 決勝【中2】
        西本 宗純(2) 香芝東中
32位 4.56(2.0) 決勝【中2】
        藤村 樹希(2) 上牧中
33位 4.51(0.6) 決勝【中2】
        楳北 優太(2) 下市中
34位 4.48(0.0) 決勝【中1】
        藤本 英汰(1) 奈良京西中
35位 4.38(-0.6) 決勝【中1】
        島 龍海(1) 畝傍中
35位 4.38(2.2) 決勝【中2】
        高橋 賢真(2) 香芝北中
37位 4.37(-0.2) 決勝【中1】
        森本 祥暉(1) 光陽中
38位 4.36(1.6) 決勝【中2】
        横谷 日陽輝(2) 光陽中
39位 4.25(-0.3) 決勝【中1】
        高垣 太幹(1) 香芝西中
40位 4.22(-0.9) 決勝【中1】
        阿片 茉瑚人(1) 榛原中
41位 4.20(-0.3) 決勝【中1】
        杉田 誉起(1) 下市中
42位 4.18(2.4) 決勝【中2】
        山崎 侑真(2) 三郷中
43位 4.08(-0.5) 決勝【中1】
        田岡 琉衣(1) 葛城白鳳中
44位 4.03(1.8) 決勝【中2】
        福井 透羽(2) 天理福住中
45位 3.93(0.7) 決勝【中2】
        江頭 遼(2) 生駒中
46位 3.90(-1.1) 決勝【中1】
        山戸 颯大(1) 橿原中
47位 3.87(-0.6) 決勝【中1】
        安浪 晴彦(1) 室生中
48位 3.86(1.8) 決勝【中2】
        浅野 椋音(2) 香芝西中
49位 3.85(-1.0) 決勝【中1】
        岡西 太機(1) 田原本中
50位 3.83(0.0) 決勝【中1】
        結城 宗汰(1) 片塩中
51位 3.82(-0.6) 決勝【中1】
        稲葉 遼(1) 河合二中
52位 3.80(-0.1) 決勝【中1】
        中村 優大(1) 天理西中
53位 3.79(0.3) 決勝【中1】
        春藤 大(1) 帝塚山中
54位 3.76(-0.7) 決勝【中1】
        藤井 律(1) 橿原八木中
55位 3.73(-0.5) 決勝【中1】
        本沢 寛久朗(1) 王寺南義務教中
56位 3.71(-0.9) 決勝【中1】
        西尾 惺天(1) 斑鳩南中
57位 3.67(-0.7) 決勝【中1】
        竹田 圭佑(1) 香芝中
58位 3.50(-0.5) 決勝【中1】
        藤川 大地(1) 富雄南中
59位 3.49(1.6) 決勝【中1】
        青木 将太郎(1) 王寺北義務教中
60位 3.32(-1.3) 決勝【中1】
        新田 周平(1) 新庄中
61位 3.19(-0.5) 決勝【中1】
        西川 悠太(1) 伏見中
62位 3.16(-0.7) 決勝【中1】
        梅谷 伊呂(1) 桜井西中
63位 3.15(-0.6) 決勝【中1】
        村木 琥音(1) 高田中
64位 2.73(2.7) 決勝【中2】
        網野 拓海(2) 奈良二名中
ランキング
1位 14.53 決勝【中1】
        津田 航海(1) 大淀中
2位 13.51 決勝【中3】
        森田 陸永(3) 天理南中
3位 11.41 決勝【中2】
        井上 咲優希(2) 室生中
4位 10.85 決勝【中1】
        東 昊輝(1) 三郷中
5位 10.76 決勝【中3】
        貴田 芳大(3) 天理北中
6位 10.75 決勝【中1】
        上山 涼太朗(1) 御所中
7位 10.57 決勝【中3】
        辻本 周(3) 東大寺学園中
8位 10.55 決勝【中2】
        吉原 征哉(2) 田原本北中
9位 9.97 決勝【中1】
        坂口 大和(1) 葛城白鳳中
10位 9.94 決勝【中2】
        岸本 獅玄(2) 王寺南義務教中
11位 9.92 決勝【中1】
        池田 海希(1) 奈良三笠中
12位 9.91 決勝【中1】
        巽 直貴(1) 式下中
13位 9.50 決勝【中1】
        早水 俊喜(1) 都南中
14位 9.46 決勝【中2】
        寺岡 蒼空(2) 橿原八木中
15位 9.42 決勝【中3】
        森田 大雅(3) 室生中
16位 9.27 決勝【中2】
        桶田 優亜(2) 天理西中
17位 9.05 決勝【中1】
        竹株 賀士(1) 高田中
18位 8.76 決勝【中2】
        谷 崇良(2) 山添中
19位 8.48 決勝【中2】
        山本 耕生(2) 天理南中
20位 8.47 決勝【中1】
        上田 直也(1) 橿原八木中
21位 8.45 決勝【中1】
        楳田 翔大(1) 葛上中
22位 8.23 決勝【中3】
        安田 蕾騎(3) 三郷中
23位 8.14 決勝【中1】
        宝官 秀飛(1) 光陽中
24位 8.04 決勝【中2】
        中井 勇仁(2) 智弁学園奈良カレッジ
25位 8.00 決勝【中1】
        吉中 豪(1) 田原本北中
26位 7.79 決勝【中1】
        矢追 佑(1) 田原本中
27位 7.65 決勝【中3】
        広瀬 裕也(3) 香芝中
28位 7.21 決勝【中2】
        嶋田 陽斗(2) 広陵中
29位 7.16 決勝【中1】
        本田 陽大(1) 斑鳩南中
30位 7.04 決勝【中1】
        北浦 悠希(1) 山添中
31位 6.98 決勝【中1】
        喜多 寛武(1) 畝傍中
32位 6.92 決勝【中1】
        河野 謙真(1) 郡山南中
33位 6.76 決勝【中2】
        山本 歩(2) 下市中
34位 6.15 決勝【中2】
        西田 匡希(2) 光陽中
35位 5.90 決勝【中2】
        重田 拓海(2) 斑鳩南中
36位 5.87 決勝【中2】
        大村 悠真(2) 香芝北中
37位 5.79 決勝【中1】
        鈴木 尊琉(1) 東大寺学園中
38位 5.10 決勝【中2】
        戸倉 誠大(2) 新庄中
39位 5.04 決勝【中2】
        松井 光輝(2) 郡山中
40位 5.03 決勝【中1】
        村井 大希(1) 広陵中
41位 4.70 決勝【中2】
        新子 隆斗(2) 葛城白鳳中
ランキング
1位 38.34 決勝【中3】
        立川 大智(3) 奈良二名中
2位 31.57 決勝【中3】
        中村 行雲(3) 東大寺学園中
3位 30.35 決勝【中1】
        乾 優太(1) 山添中
4位 27.88 決勝【中2】
        竹田 誠市(2) 天理西中
5位 27.84 決勝【中2】
        藤本 惇矢(2) 山添中
6位 27.25 決勝【中2】
        西岡 天星(2) 室生中
7位 27.03 決勝【中2】
        平田 遥己(2) 御杖中
8位 26.04 決勝【中2】
        寺沢 宗祐(2) 香芝西中
9位 24.86 決勝【中3】
        辰巳 凛空(3) 田原本中
10位 24.55 決勝【中2】
        兼島 礼(2) 田原本北中
11位 24.27 決勝【中3】
        佐々岡 伶光(3) 大宇陀中
12位 23.97 決勝【中2】
        阪本 優人(2) 畝傍中
13位 23.87 決勝【中2】
        吉田 柊優弥(2) 香芝中
14位 23.52 決勝【中1】
        川辺 徠斗(1) 田原本中
15位 22.76 決勝【中3】
        藤原 優斗(3) 香芝北中
16位 21.39 決勝【中1】
        岡本 士苑(1) 天理南中
17位 20.53 決勝【中2】
        島田 浩輔(2) 葛城白鳳中
18位 20.40 決勝【中1】
        西山 湊都(1) 式下中
19位 20.27 決勝【中2】
        下 敏己(2) 香芝北中
20位 20.22 決勝【中3】
        村上 響(3) 天理西中
21位 19.73 決勝【中2】
        福貴田 煌生(2) 斑鳩南中
22位 19.20 決勝【中1】
        中本 郁弥(1) 郡山南中
23位 18.88 決勝【中1】
        細川 開斗(1) 桜井東中
24位 18.81 決勝【中1】
        上赤 洸翔(1) 香芝西中
25位 18.77 決勝【中1】
        当麻 皓??翔(1) 葛城白鳳中
26位 18.69 決勝【中3】
        上田 悠和(3) 天理南中
27位 18.27 決勝【中1】
        角谷 瑛都(1) 橿原八木中
28位 17.46 決勝【中2】
        桑原 達也(2) 三郷中
29位 17.09 決勝【中1】
        上田 竜駕(1) 光陽中
30位 16.70 決勝【中3】
        上口 泰河(3) 香芝西中
31位 15.41 決勝【中1】
        堀川 慶司(1) 田原本北中
32位 15.34 決勝【中1】
        武田 遥斗(1) 斑鳩南中
33位 13.40 決勝【中1】
        柳本 虎ノ介(1) 大三輪中
34位 13.14 決勝【中1】
        高井 陽斗(1) 広陵中
35位 12.82 決勝【中2】
        清水 大翔(2) 橿原八木中
36位 12.56 決勝【中2】
        浜田 悠太(2) 上牧中
37位 11.97 決勝【中1】
        谷川 晴生(1) 葛上中
38位 11.72 決勝【中1】
        豆谷 櫂(1) 榛原中
39位 11.54 決勝【中2】
        永井 仁(2) 広陵中
40位 11.51 決勝【中2】
        佐田尾 修平(2) 郡山中
41位 9.31 決勝【中1】
        畑中 慶太(1) 香芝中
42位 7.94 決勝【中2】
        伊藤 進治郎(2) 新庄中
ランキング
1位 12.74(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        市川 遥南(3) 片塩中
2位 12.88(0.4) タイムレース【中2】 2組
        栗原 空(2) 香芝中
3位 13.17(-0.1) タイムレース【中2】 4組
        中岡 心愛(2) 片塩中
4位 13.18(-0.9) タイムレース【中3】 2組
        立川 くらら(3) 天理南中
5位 13.20(-0.9) タイムレース【中3】 2組
        田原 美優(3) 式下中
6位 13.33(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        松井 奏澄(2) 広陵中
7位 13.42(0.2) タイムレース【中2】 1組
        米田 心奈(2) 智弁中
8位 13.47(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        山中 姫乃(2) 天理西中
8位 13.47(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        立部 彩葉(3) 香芝中
10位 13.72(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        森下 陽葵(3) 新庄中
11位 13.78(-0.9) タイムレース【中3】 2組
        福本 一葉(3) 帝塚山中
12位 13.89(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        高橋 侑那(1) 富雄南中
12位 13.89(-0.9) タイムレース【中3】 2組
        吉川 瑠依(3) 奈良二名中
14位 14.03(0.2) タイムレース【中2】 1組
        薮内 菜摘(2) 生駒中
15位 14.06(0.4) タイムレース【中2】 2組
        上田 心華咲(2) 聖心学園中
16位 14.09(-1.7) タイムレース【中2】 5組
        相川 心花(2) 式下中
17位 14.12(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        東条 恵実(1) 帝塚山中
18位 14.20(0.4) タイムレース【中2】 2組
        森田 由奈(2) 郡山中
19位 14.27(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        安達 咲花(3) 広陵中
20位 14.32(0.2) タイムレース【中2】 1組
        坂田 彩音(2) 五条東中
21位 14.36(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        岡市 百花(2) 上中
22位 14.40(-0.1) タイムレース【中2】 4組
        荒牧 美羽(2) 斑鳩南中
23位 14.41(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        北畑 奈々(3) 郡山中
24位 14.43(0.4) タイムレース【中2】 2組
        今西 菜緒(2) 橿原八木中
25位 14.44(0.2) タイムレース【中2】 1組
        金沢 穂乃伽(2) 新庄中
26位 14.45(0.4) タイムレース【中2】 2組
        寺川 瑠唯(2) 三郷中
27位 14.46(-0.1) タイムレース【中2】 4組
        外山 侑奈(2) 香芝西中
28位 14.52(-0.9) タイムレース【中3】 2組
        今西 伶(3) 御杖中
29位 14.55(-2.4) タイムレース【中1】 1組
        春名 葵代(1) 一条高附中
30位 14.56(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        森嶌 杏奈(1) 式下中
31位 14.59(-1.7) タイムレース【中2】 5組
        中嶋 楽夢音(2) 天理南中
32位 14.61(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        上野 乃愛(1) 天理北中
33位 14.66(-1.3) タイムレース【中1】 2組
        葛本 凛夏(1) 香芝北中
34位 14.71(-1.3) タイムレース【中1】 2組
        駒井 和夏(1) 上中
35位 14.72(0.2) タイムレース【中2】 1組
        河合 美柚香(2) 奈良教大附中
35位 14.72(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        土井 咲心里(2) 葛城白鳳中
37位 14.73(0.4) タイムレース【中2】 2組
        奥谷 心菜(2) 桜井東中
38位 14.75(-1.5) タイムレース【中1】 5組
        座間 陽菜乃(1) 香芝東中
39位 14.76(-1.5) タイムレース【中1】 5組
        渡辺 萌々(1) 橿原八木中
40位 14.77(-0.9) タイムレース【中3】 2組
        雲野 和奏(3) 奈良学園中
40位 14.77(-1.7) タイムレース【中2】 5組
        大久保 苗夢(2) 下市中
42位 14.81(-1.7) タイムレース【中2】 5組
        橋本 愛花(2) 奈良学園中
43位 14.82(-1.3) タイムレース【中1】 2組
        上田 あかり(1) 橿原中
44位 14.87(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        山本 優樹奈(1) 葛城白鳳中
44位 14.87(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        井戸畑 麻奈(2) 郡山南中
46位 14.88(0.2) タイムレース【中2】 1組
        梅本 実佳(2) 田原本中
47位 14.89(-2.4) タイムレース【中1】 1組
        ??田 夏菜(1) 吉野中
48位 14.92(-2.4) タイムレース【中1】 1組
        長谷川 彩衣(1) 田原本中
49位 14.93(-1.7) タイムレース【中2】 5組
        北岡 万昊(2) 都南中
50位 14.95(-1.3) タイムレース【中1】 2組
        松野 由羽(1) 奈良二名中
51位 15.00(-1.5) タイムレース【中1】 5組
        西森 埜乃(1) 都南中
52位 15.12(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        峯 愛咲(1) 桜井西中
53位 15.21(-0.1) タイムレース【中2】 4組
        吉川 陽葉梨(2) 香芝東中
54位 15.22(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        梶 菜々美(2) 橿原大成中
54位 15.22(-1.3) タイムレース【中1】 2組
        中川 杏海(1) 天理西中
56位 15.24(-2.2) タイムレース【中1】 6組
        山本 萌奈(1) 香芝中
57位 15.27(-2.4) タイムレース【中1】 1組
        戌亥 花帆(1) 畝傍中
58位 15.30(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        庵前 歩乃佳(1) 葛上中
59位 15.32(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        正田 朱沙奈(1) 智弁中
60位 15.33(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        藤川 明日香(1) 伏見中
61位 15.37(-2.2) タイムレース【中1】 6組
        平戸 花奏(1) 香芝西中
62位 15.46(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        佐伯 有衣琳(1) 平城中
63位 15.49(-2.4) タイムレース【中1】 1組
        川村 多瑛子(1) 三郷中
64位 15.51(-1.7) タイムレース【中2】 5組
        本田 美海(2) 吉野中
65位 15.55(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        田島 千早(1) 王寺南義務教中
66位 15.63(-1.3) タイムレース【中1】 2組
        池上 侑良(1) 御所大正中
67位 15.70(-1.7) タイムレース【中2】 5組
        稲葉 陽菜(2) 御所中
67位 15.70(-0.1) タイムレース【中2】 4組
        道家 優希菜(2) 王寺南義務教中
69位 15.71(-0.7) タイムレース【中2】 3組
        今西 佑奈(2) 育英西中
70位 15.74(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        小川 花(1) 下市中
71位 15.76(0.2) タイムレース【中2】 1組
        柴田 知稟(2) 帝塚山中
71位 15.76(-2.4) タイムレース【中1】 1組
        日名 柚晴(1) 橿原大成中
71位 15.76(-0.9) タイムレース【中3】 2組
        小嶺 葵(3) 智弁学園奈良カレッジ
74位 15.78(-2.2) タイムレース【中1】 6組
        沢田 佳香(1) 斑鳩中
75位 15.87(-1.5) タイムレース【中1】 5組
        池田 奈菜未(1) 広陵中
76位 15.90(0.4) タイムレース【中2】 2組
        塚月 彩芭(2) 伏見中
77位 16.04(-1.5) タイムレース【中1】 5組
        仲谷 真愛(1) 奈良学園中
78位 16.12(-1.3) タイムレース【中1】 2組
        馬場井 希佳(1) 桜井東中
79位 16.23(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        草野 梨愛(1) 新庄中
80位 16.30(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        井上 歩美(1) 王寺北義務教中
81位 16.32(-1.3) タイムレース【中1】 2組
        三宅 真緒(1) 奈良三笠中
82位 16.33(-2.4) タイムレース【中1】 1組
        吉村 心逢(1) 片塩中
83位 16.36(-2.2) タイムレース【中1】 6組
        虫生 愛梨(1) 天理福住中
84位 16.68(-0.9) タイムレース【中3】 2組
        岡本 真奈(3) 智弁中
85位 16.76(-1.5) タイムレース【中1】 5組
        中 梨里花(1) 郡山南中
86位 16.92(-2.2) タイムレース【中1】 6組
        桝井 春美(1) 郡山中
87位 17.66(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        芳中 亜梨哉(1) 高田中
88位 18.16(-1.5) タイムレース【中1】 5組
        坂本 このは(1) 智弁学園奈良カレッジ
89位 18.31(0.2) タイムレース【中2】 1組
        欅谷 紗弥(2) 大宇陀中
ランキング
1位 26.17(-2.0) 決勝【中3】
        高木 ハナコ(3) 奈良二名中
2位 26.59(-2.0) 決勝【中3】
        松井 詩乃(3) 河合二中
3位 28.07(-0.9) タイムレース【中2】 3組
        北 ひより(2) 三郷中
4位 28.55(-2.2) タイムレース【中2】 1組
        安達 悠(2) 奈良二名中
4位 28.55(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        福井 寧々(2) 上牧中
6位 28.70(-2.0) 決勝【中3】
        堺井 璃々子(3) 奈良学園中
7位 29.01(-0.9) タイムレース【中2】 3組
        吉田 愛菜(2) 智弁中
8位 29.22(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        高田 侑奈(1) 一条高附中
9位 29.27(0.4) タイムレース【中1】 3組
        堀野 菜日(1) 奈良教大附中
10位 29.40(-2.2) タイムレース【中2】 1組
        貴師田 真桜(2) 畝傍中
11位 29.76(-2.2) タイムレース【中2】 1組
        蒲原 愛里(2) 広陵中
12位 30.20(-0.9) タイムレース【中2】 3組
        涌田 百亜奈(2) 片塩中
13位 30.22(0.5) タイムレース【中1】 5組
        田中 那奈(1) 育英西中
14位 30.30(-2.2) タイムレース【中2】 1組
        古川 文香(2) 郡山南中
15位 30.32(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        益田 心愛(2) 五条東中
15位 30.32(0.1) タイムレース【中1】 4組
        村田 柚葉(1) 新庄中
17位 30.58(0.5) タイムレース【中1】 5組
        米川 瑠那(1) 上牧中
18位 30.66(-2.0) 決勝【中3】
        小坂 里緒(3) 智弁中
19位 30.77(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        高橋 穂椛(2) 都南中
20位 30.83(-0.9) タイムレース【中2】 3組
        牟田谷 紗良(2) 下市中
21位 30.86(-1.5) タイムレース【中1】 1組
        田辺 姫衣(1) 香芝西中
22位 30.96(-2.0) 決勝【中3】
        藤田 茉央(3) 帝塚山中
23位 30.98(0.1) タイムレース【中1】 4組
        西田 愛那(1) 天理西中
24位 31.14(-2.2) タイムレース【中2】 1組
        山地 一樺(2) 香芝西中
25位 31.17(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        横山 咲奈(2) 郡山中
26位 31.18(-1.5) タイムレース【中1】 1組
        光枝 花歩(1) 上中
27位 31.20(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        今井 美沙希(2) 橿原八木中
28位 31.34(0.4) タイムレース【中1】 3組
        足立 梨桜(1) 畝傍中
29位 31.43(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        東口 実暖(2) 天理南中
30位 31.53(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        寺戸 瑠奈(1) 香芝北中
31位 31.77(-1.5) タイムレース【中1】 1組
        小松 レナ(1) 橿原中
32位 31.83(-2.0) 決勝【中3】
        堀 光希(3) 天理西中
33位 31.92(-0.9) タイムレース【中2】 3組
        佐藤 梨乃(2) 育英西中
34位 32.15(0.5) タイムレース【中1】 5組
        松井 くるみ(1) 富雄南中
35位 32.22(-2.2) タイムレース【中2】 1組
        塩田 伊知香(2) 王寺南義務教中
36位 32.41(-1.5) タイムレース【中1】 1組
        高橋 聖愛(1) 御所大正中
37位 32.44(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        武本 花音(1) 香芝東中
38位 32.57(0.4) タイムレース【中1】 3組
        安原 美咲(1) 三郷中
39位 32.65(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        長沼 莉子(1) 奈良二名中
40位 32.69(-0.9) タイムレース【中2】 3組
        ??田 明日香(2) 智弁学園奈良カレッジ
41位 33.03(0.1) タイムレース【中1】 4組
        新田 優月(1) 田原本中
42位 33.09(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        杉山 花音(2) 上中
43位 33.23(-1.5) タイムレース【中1】 1組
        沢田 麗咲(1) 橿原八木中
44位 33.25(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        上岡 瑠心(1) 智弁中
45位 33.32(-0.9) タイムレース【中2】 3組
        平 妃奈乃(2) 吉野中
46位 33.40(-2.2) タイムレース【中2】 1組
        杉本 華凪(2) 奈良三笠中
47位 33.44(0.4) タイムレース【中1】 3組
        中西 愛来(1) 桜井西中
48位 33.76(0.5) タイムレース【中1】 5組
        下出 明日香(1) 伏見中
49位 34.00(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        村瀬 麻衣(1) 斑鳩中
50位 34.02(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        野沢 彩良(1) 広陵中
51位 34.03(0.4) タイムレース【中1】 3組
        江原 里音(1) 帝塚山中
52位 34.32(0.1) タイムレース【中1】 4組
        細井 琉愛音(1) 香芝中
53位 34.47(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        石原 心菜(2) 葛城白鳳中
54位 34.63(-0.9) タイムレース【中2】 3組
        横田 心優(2) 斑鳩南中
55位 34.70(0.1) タイムレース【中1】 4組
        荒木 清花(1) 智弁学園奈良カレッジ
56位 35.10(0.5) タイムレース【中1】 5組
        山下 愛唯(1) 天理福住中
57位 35.39(0.4) タイムレース【中1】 3組
        吉田 琴(1) 郡山中
58位 35.79(0.1) タイムレース【中1】 4組
        沢近 蓮(1) 片塩中
59位 37.02(-1.5) タイムレース【中1】 1組
        松岡 琉愛(1) 式下中
ランキング
1位 2.21.44 タイムレース【中2】 2組
        寺田 泉実(2) 斑鳩南中
2位 2.21.45 タイムレース【中2】 2組
        田村 実彩(2) 香芝北中
3位 2.28.70 タイムレース【中2】 1組
        福田 青生(2) 天理西中
4位 2.31.82 タイムレース【中2】 2組
        寄能 百々果(2) 奈良二名中
5位 2.32.82 タイムレース【中2】 1組
        伊東 咲楽(2) 香芝西中
6位 2.33.21 タイムレース【中1】 3組
        中原 沙宥(1) 畝傍中
7位 2.33.29 タイムレース【中1】 1組
        山本 真鳳(1) 智弁中
8位 2.33.61 タイムレース【中2】 2組
        梶岡 星那(2) 光陽中
9位 2.38.48 タイムレース【中1】 2組
        藤裏 姫菜乃(1) 大淀中
10位 2.39.26 タイムレース【中1】 2組
        下浦 惺菜(1) 下市中
11位 2.40.32 タイムレース【中2】 1組
        細井 舞桜(2) 広陵中
12位 2.41.42 タイムレース【中2】 2組
        中野 凪彩(2) 智弁中
13位 2.41.66 タイムレース【中2】 1組
        前田 知花(2) 郡山中
14位 2.42.79 タイムレース【中1】 3組
        岡崎 芽莉(1) 上牧中
15位 2.43.36 タイムレース【中2】 1組
        奥田 栞菜(2) 式下中
16位 2.44.15 タイムレース【中1】 1組
        坂本 依鞠(1) 上中
17位 2.44.16 タイムレース【中1】 1組
        新家 七瀬(1) 式下中
18位 2.44.94 タイムレース【中1】 3組
        田中 二瑚(1) 帝塚山中
19位 2.45.15 タイムレース【中1】 3組
        田中 結愛(1) 王寺南義務教中
20位 2.45.24 タイムレース【中2】 1組
        白木 綾華(2) 橿原八木中
21位 2.45.47 タイムレース【中1】 2組
        山口 花莉(1) 奈良二名中
22位 2.45.53 タイムレース【中1】 2組
        尾下 遥香(1) 奈良教大附中
23位 2.48.24 タイムレース【中2】 2組
        岡村 俐里(2) 河合二中
24位 2.48.60 タイムレース【中1】 1組
        嶋岡 由布妃(1) 天理南中
25位 2.52.74 タイムレース【中1】 1組
        江郷 咲菜(1) 育英西中
26位 2.53.60 タイムレース【中1】 3組
        細川 咲月(1) 伏見中
27位 2.56.17 タイムレース【中2】 2組
        奥田 彩乃(2) 香芝東中
28位 2.56.44 タイムレース【中1】 2組
        鍋嶋 柚里奈(1) 橿原大成中
29位 2.58.39 タイムレース【中1】 2組
        片山 すみれ(1) 桜井西中
30位 3.00.31 タイムレース【中1】 1組
        河合 菊花(1) 桜井東中
31位 3.00.70 タイムレース【中1】 1組
        神橋 弥空(1) 御所大正中
32位 3.00.87 タイムレース【中2】 1組
        八田 絢椛(2) 大淀中
33位 3.01.55 タイムレース【中2】 1組
        藤井 蒼衣(2) 帝塚山中
34位 3.02.35 タイムレース【中1】 1組
        西奥 ももの(1) 香芝中
35位 3.03.13 タイムレース【中2】 1組
        春木 穂希(2) 橿原大成中
36位 3.03.60 タイムレース【中2】 1組
        三崎 明日香(2) 五条東中
37位 3.05.23 タイムレース【中1】 3組
        木下 みのり(1) 橿原中
38位 3.06.58 タイムレース【中2】 2組
        中野 向日葵(2) 榛原中
39位 3.07.32 タイムレース【中1】 2組
        藤本 すず(1) 香芝北中
40位 3.09.65 タイムレース【中1】 3組
        植田 結心(1) 桜井中
41位 3.09.82 タイムレース【中1】 2組
        田中 舞(1) 新庄中
42位 3.12.37 タイムレース【中2】 2組
        久保 妃那(2) 智弁学園奈良カレッジ
43位 3.14.37 タイムレース【中1】 3組
        山中 ゆめ(1) 斑鳩中
44位 3.18.32 タイムレース【中1】 1組
        森田 美桜(1) 天理北中
45位 3.21.97 タイムレース【中1】 2組
        和田 静奈(1) 香芝東中
ランキング
1位 4.38.11 決勝【中2】
        尾崎 一樺(2) 橿原八木中
2位 4.46.76 決勝【中2】
        江島 遥香(2) 奈良二名中
3位 4.48.62 決勝【中2】
        森本 杏(2) 畝傍中
4位 4.53.39 決勝【中1】
        井川 真央(1) 聖心学園中
5位 4.53.73 決勝【中3】
        芋生 美咲(3) 五条中
6位 4.55.88 決勝【中2】
        井上 愛梨(2) 智弁中
7位 5.04.44 決勝【中3】
        秋山 奈々香(3) 橿原八木中
8位 5.12.34 決勝【中2】
        島田 彩音(2) 王寺北義務教中
9位 5.14.30 決勝【中3】
        吉川 琴音(3) 畝傍中
10位 5.17.19 決勝【中1】
        服部 花奈(1) 河合二中
11位 5.17.21 決勝【中1】
        中西 優花(1) 香芝東中
12位 5.20.79 決勝【中2】
        岡安 藍(2) 大淀中
13位 5.23.37 決勝【中2】
        中村 歩縁(2) 郡山南中
14位 5.23.75 決勝【中3】
        山本 悠(3) 智弁学園奈良カレッジ
15位 5.25.52 決勝【中1】
        平井 佑奈(1) 畝傍中
16位 5.26.09 決勝【中3】
        岡留 実祐(3) 香芝西中
17位 5.27.65 決勝【中3】
        間瀬 優(3) 河合一中
18位 5.27.91 決勝【中3】
        飯田 千尋(3) 帝塚山中
19位 5.32.46 決勝【中3】
        小山 葉月(3) 郡山中
20位 5.33.46 決勝【中2】
        川西 絆友(2) 光陽中
21位 5.36.06 決勝【中2】
        辻浦 結(2) 香芝西中
22位 5.37.25 決勝【中2】
        黒田 美愛(2) 王寺南義務教中
23位 5.37.96 決勝【中2】
        中西 こころ(2) 郡山中
24位 5.43.68 決勝【中1】
        間島 和香菜(1) 上中
25位 5.47.93 決勝【中3】
        高井 涼那(3) 広陵中
26位 5.48.72 決勝【中2】
        服部 奈緒(2) 育英西中
27位 5.51.90 決勝【中1】
        藤川 千遥(1) 葛城白鳳中
28位 5.52.98 決勝【中3】
        川上 優菜(3) 香芝東中
29位 5.54.15 決勝【中1】
        稲垣 百花(1) 智弁学園奈良カレッジ
30位 5.56.00 決勝【中2】
        藤原 菫(2) 伏見中
31位 5.56.73 決勝【中2】
        大谷 くるみ(2) 三郷中
32位 5.58.27 決勝【中1】
        武田 つぐみ(1) 香芝北中
33位 5.58.33 決勝【中1】
        上村 杏奈(1) 伏見中
34位 6.00.66 決勝【中2】
        黒田 凛(2) 智弁学園奈良カレッジ
35位 6.03.39 決勝【中2】
        堂浦 凛(2) 橿原大成中
36位 6.06.22 決勝【中3】
        大西 悠菜(3) 智弁中
37位 6.07.79 決勝【中2】
        内田 愛海(2) 香芝東中
38位 6.24.66 決勝【中3】
        冬木 佑奈(3) 天理南中
39位 6.27.94 決勝【中2】
        竹村 美咲(2) 広陵中
40位 6.29.08 決勝【中2】
        秀田 紗世(2) 斑鳩南中
41位 6.48.84 決勝【中1】
        下田 紗瑛(1) 橿原中
ランキング
1位 15.39(-0.1) タイムレース【中3】
        仲西 葵葉(3) 天理南中
2位 15.77(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        立川 奈那(2) 奈良二名中
3位 15.98(-1.8) タイムレース【中2】 3組
        米田 優来(2) 畝傍中
4位 16.06(-1.6) タイムレース【中2】 1組
        林 美央里(2) 富雄南中
5位 16.30(-0.1) タイムレース【中3】
        植嶋 すず(3) 香芝中
6位 16.31(-1.8) タイムレース【中2】 3組
        前家 妃夏(2) 天理南中
7位 16.64(-1.1) タイムレース【中1】 2組
        服部 結(1) 王寺南義務教中
8位 17.11(-1.8) タイムレース【中2】 3組
        槙尾 莉音(2) 橿原八木中
9位 17.12(-1.8) タイムレース【中2】 3組
        日高 遥香(2) 新庄中
10位 17.21(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        瓜生 千乃(2) 三郷中
10位 17.21(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        田中 涼(2) 上中
12位 17.46(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        木谷 夏美(2) 光陽中
13位 17.48(-1.6) タイムレース【中2】 1組
        山崎 琴音(2) 郡山中
14位 17.64(-1.1) タイムレース【中1】 2組
        西本 名甫(1) 田原本北中
14位 17.64(-1.6) タイムレース【中2】 1組
        今中 星奈(2) 奈良飛鳥中
16位 18.19(-1.6) タイムレース【中2】 1組
        田中 虹来(2) 橿原中
17位 18.31(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        西北 詩(2) 智弁中
18位 18.54(-1.8) タイムレース【中2】 3組
        福西 珠菜(2) 大淀中
19位 18.66(-1.6) タイムレース【中2】 1組
        水野 友愛(2) 御所中
19位 18.66(-1.1) タイムレース【中1】 1組
        李 実(1) 香芝中
21位 18.81(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        矢野 優月(2) 香芝西中
22位 18.99(-1.6) タイムレース【中2】 1組
        大谷 璃央(2) 桜井西中
23位 19.03(-1.6) タイムレース【中2】 1組
        市川 愛理(2) 片塩中
24位 19.11(-1.6) タイムレース【中2】 1組
        増田 妃那莉(2) 王寺北義務教中
25位 19.68(-1.1) タイムレース【中1】 2組
        池田 愛那(1) 天理北中
26位 19.82(-1.8) タイムレース【中2】 3組
        梅田 彩朱花(2) 香芝中
27位 19.92(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        和田 莉緒奈(2) 郡山南中
28位 20.26(-1.1) タイムレース【中1】 1組
        佐々木 衣澄(1) 上牧中
29位 20.36(-1.1) タイムレース【中1】 1組
        五百崎 さら(1) 橿原中
30位 20.97(-1.1) タイムレース【中1】 2組
        松本 美星(1) 上中
31位 21.12(-1.8) タイムレース【中2】 3組
        山城 希楓(2) 榛原中
32位 21.17(-1.1) タイムレース【中1】 2組
        甲村 莉緒(1) 光陽中
33位 21.29(-1.1) タイムレース【中1】 1組
        山口 穂花(1) 吉野中
34位 21.65(-1.1) タイムレース【中1】 1組
        山下 結鈴(1) 橿原八木中
35位 21.66(-1.1) タイムレース【中1】 2組
        滝 鈴菜(1) 奈良教大附中
36位 22.05(-0.7) タイムレース【中2】 2組
        上別府 彩名(2) 上牧中
37位 24.22(-1.1) タイムレース【中1】 1組
        亀内 ひかる(1) 桜井西中
38位 24.53(-1.1) タイムレース【中1】 2組
        長尾 悠沙(1) 田原本中
ランキング
1位 51.92 タイムレース【中2】 3組
       片塩中
2位 52.37 タイムレース【中2】 1組
       畝傍中
3位 54.62 タイムレース【中2】 1組
       式下中
4位 54.75 タイムレース【中2】 2組
       郡山中
5位 54.89 タイムレース【中2】 2組
       奈良二名中
6位 55.57 タイムレース【中2】 3組
       上中
7位 55.59 タイムレース【中1】 2組
       富雄南中
8位 55.86 タイムレース【中2】 1組
       三郷中
9位 55.88 タイムレース【中1】 3組
       王寺南義務教中
10位 56.29 タイムレース【中2】 2組
       橿原八木中
11位 56.36 タイムレース【中2】 2組
       都南中
12位 56.70 タイムレース【中2】 1組
       田原本中
13位 56.72 タイムレース【中1】 1組
       畝傍中
14位 56.88 タイムレース【中2】 1組
       香芝西中
15位 56.94 タイムレース【中2】 1組
       広陵中
16位 57.11 タイムレース【中1】 4組
       式下中
17位 57.29 タイムレース【中2】 2組
       天理南中
18位 57.37 タイムレース【中1】 2組
       帝塚山中
19位 57.66 タイムレース【中2】 3組
       五条東中
20位 57.82 タイムレース【中1】 2組
       上中
21位 57.92 タイムレース【中1】 2組
       橿原八木中
22位 57.94 タイムレース【中1】 3組
       橿原中
23位 57.97 タイムレース【中1】 3組
       香芝西中
24位 58.15 タイムレース【中2】 2組
       生駒中
25位 58.58 タイムレース【中2】 1組
       斑鳩南中
26位 58.90 タイムレース【中2】 3組
       王寺南義務教中
27位 59.24 タイムレース【中2】 1組
       郡山南中
28位 59.73 タイムレース【中1】 1組
       下市中
29位 59.80 タイムレース【中1】 2組
       吉野中
30位 60.12 タイムレース【中1】 1組
       桜井中
31位 60.24 タイムレース【中1】 4組
       郡山南中
32位 60.31 タイムレース【中1】 2組
       桜井西中
33位 60.57 タイムレース【中2】 3組
       葛城白鳳中
34位 60.69 タイムレース【中1】 3組
       御所大正中
35位 60.78 タイムレース【中2】 2組
       智弁学園奈良カレッジ中
36位 60.95 タイムレース【中1】 1組
       広陵中
37位 60.96 タイムレース【中1】 3組
       育英西中
38位 61.06 タイムレース【中1】 4組
       田原本中
39位 61.35 タイムレース【中2】 3組
       吉野中
40位 62.24 タイムレース【中1】 4組
       伏見中
41位 62.33 タイムレース【中1】 3組
       三郷中
42位 62.68 タイムレース【中1】 4組
       葛城白鳳中
43位 63.11 タイムレース【中1】 2組
       上牧中
44位 63.42 タイムレース【中1】 3組
       香芝中
45位 65.54 タイムレース【中1】 4組
       斑鳩中
46位 65.78 タイムレース【中1】 1組
       大三輪中
ランキング
1位 1.45 決勝【中2】
        小林 愛菜(2) 田原本中
2位 1.40 決勝【中3】
        藤森 愛央(3) 田原本中
3位 1.35 決勝【中2】
        谷川 心羽(2) 上牧中
3位 1.35 決勝【中2】
        網田 友惟子(2) 大宇陀中
3位 1.35 決勝【中2】
        藤井 夏子(2) 富雄南中
3位 1.35 決勝【中3】
        南 結衣(3) 香芝中
3位 1.35 決勝【中3】
        井上 桜花(3) 奈良二名中
8位 1.30 決勝【中2】
        岡本 千穂(2) 畝傍中
8位 1.30 決勝【中3】
        西尾 香名子(3) 帝塚山中
8位 1.30 決勝【中2】
        梶原 実桜(2) 上中
8位 1.30 決勝【中1】
        杉本 光希(1) 光陽中
8位 1.30 決勝【中3】
        幸前 杏奈(3) 富雄南中
13位 1.25 決勝【中3】
        服部 心春(3) 伏見中
13位 1.25 決勝【中1】
        前田 優有(1) 郡山南中
13位 1.25 決勝【中1】
        大蔵 なつめ(1) 河合二中
13位 1.25 決勝【中2】
        細川 柚妃(2) 式下中
17位 1.20 決勝【中1】
        川端 万葉(1) 橿原中
17位 1.20 決勝【中2】
        久保 花寧(2) 王寺南義務教中
17位 1.20 決勝【中3】
        風藤 優歩(3) 新庄中
17位 1.20 決勝【中1】
        松尾 日桜莉(1) 畝傍中
21位 1.15 決勝【中1】
        岡田 夢果(1) 富雄南中
21位 1.15 決勝【中1】
        西浦 苺花(1) 吉野中
ランキング
1位 5.10(1.9) 決勝【中2】
        島 穂那美(2) 片塩中
2位 4.87(1.3) 決勝【中2】
        滝本 明莉(2) 上牧中
3位 4.79(1.4) 決勝【中3】
        鈴木 絢(3) 上中
4位 4.75(1.0) 決勝【中2】
        堀田 いろは(2) 畝傍中
5位 4.72(1.6) 決勝【中2】
        中村 千乃(2) 田原本北中
6位 4.66(0.5) 決勝【中3】
        黒川 愛星(3) 新庄中
7位 4.63(1.3) 決勝【中2】
        西田 琴音(2) 香芝北中
8位 4.61(1.6) 決勝【中1】
        岡西 世莉(1) 王寺南義務教中
9位 4.44(-0.1) 決勝【中2】
        中里 有愛(2) 香芝西中
10位 4.42(1.7) 決勝【中3】
        綿井 友紀(3) 真美ケ丘中
11位 4.41(1.4) 決勝【中3】
        藤本 杏奈(3) 光陽中
12位 4.37(1.1) 決勝【中3】
        殿村 佳子(3) 天理南中
13位 4.34(2.4) 決勝【中2】
        大西 玲那(2) 葛城白鳳中
14位 4.32(2.6) 決勝【中3】
        北脇 実紗(3) 室生中
15位 4.22(1.5) 決勝【中3】
        秋野 紗羅(3) 都祁中
16位 4.09(2.6) 決勝【中2】
        岡西 星(2) 式下中
17位 4.05(-0.1) 決勝【中1】
        北尾 くるみ(1) 畝傍中
18位 4.00(1.2) 決勝【中1】
        背古 菜々美(1) 橿原中
19位 3.93(3.2) 決勝【中2】
        藤田 あかり(2) 榛原中
20位 3.92(-0.2) 決勝【中1】
        吉田 暖爽(1) 式下中
21位 3.89(-0.9) 決勝【中1】
        菅原 栞奈(1) 奈良二名中
22位 3.87(1.3) 決勝【中2】
        山中 理央奈(2) 橿原八木中
22位 3.87(1.3) 決勝【中1】
        林 愛華(1) 橿原八木中
24位 3.84(1.2) 決勝【中2】
        村上 絆(2) 生駒中
25位 3.82(-0.5) 決勝【中2】
        門脇 凛乃(2) 奈良教大附中
26位 3.81(-1.1) 決勝【中1】
        鈴木 琴美(1) 郡山南中
27位 3.78(1.0) 決勝【中1】
        広瀬 愛理(1) 上中
28位 3.75(2.5) 決勝【中1】
        奈良 莉杏(1) 都南中
29位 3.74(0.9) 決勝【中1】
        佐々木 南緒(1) 光陽中
30位 3.72(0.9) 決勝【中2】
        立花 紗彩(2) 都南中
31位 3.70(0.0) 決勝【中2】
        吉田 裕香(2) 田原本中
32位 3.64(1.8) 決勝【中1】
        高田 知里(1) 香芝中
33位 3.62(0.3) 決勝【中1】
        辰巳 穂空(1) 富雄南中
34位 3.58(0.4) 決勝【中2】
        藤田 佳穂(2) 吉野中
35位 3.56(1.3) 決勝【中2】
        川内 彩愛(2) 郡山南中
35位 3.56(1.1) 決勝【中3】
        大谷 瑠唯(3) 桜井西中
37位 3.54(1.8) 決勝【中1】
        戎屋 友貴(1) 帝塚山中
38位 3.50(2.0) 決勝【中2】
        村上 咲月(2) 香芝中
39位 3.37(0.2) 決勝【中1】
        梅本 琴羽(1) 田原本中
40位 3.31(0.9) 決勝【中2】
        平田 綾凛(2) 斑鳩南中
41位 3.30(-0.2) 決勝【中2】
        山際 桜空(2) 天理南中
41位 3.30(3.4) 決勝【中1】
        峠 奈緒子(1) 下市中
41位 3.30(1.0) 決勝【中1】
        田中 結奈(1) 桜井西中
44位 3.29(-0.1) 決勝【中1】
        野志 綾那(1) 香芝西中
45位 3.27(-0.5) 決勝【中1】
        米田 結依(1) 広陵中
46位 3.25(1.3) 決勝【中1】
        後藤 結芽(1) 三郷中
47位 3.24(1.3) 決勝【中1】
        斎藤 瑠菜(1) 葛城白鳳中
48位 3.15(1.6) 決勝【中2】
        吉川 桜空(2) 奈良二名中
49位 3.14(0.7) 決勝【中2】
        大武 真白(2) 高田中
50位 3.11(1.3) 決勝【中2】
        山口 結愛(2) 広陵中
51位 3.08(1.7) 決勝【中1】
        高塚 悠乃(1) 新庄中
52位 3.07(0.5) 決勝【中1】
        岩井田 桃菜(1) 伏見中
53位 2.91(-0.7) 決勝【中2】
        上阪 芹(2) 王寺南義務教中
54位 2.89(1.0) 決勝【中1】
        奥谷 夏光(1) 郡山中
55位 2.87(1.6) 決勝【中2】
        中村 小春(2) 郡山中
56位 2.81(1.2) 決勝【中1】
        谷沢 美羽(1) 奈良三笠中
57位 2.47(0.6) 決勝【中1】
        森井 彩名(1) 片塩中
ランキング
1位 11.98 決勝【中3】
        日樫 由唯奈(3) 室生中
2位 11.69 決勝【中2】
        梶岡 蒼菜(2) 天理西中
3位 9.79 決勝【中2】
        橋田 梓(2) 吉野中
4位 9.65 決勝【中2】
        舟橋 礼(2) 田原本中
5位 9.37 決勝【中2】
        高佐 詩風(2) 天理北中
6位 9.29 決勝【中3】
        浦野 澪(3) 葛城白鳳中
7位 8.97 決勝【中1】
        森本 るな(1) 天理福住中
8位 8.58 決勝【中3】
        村田 望(3) 新庄中
9位 8.25 決勝【中2】
        辻 乃碧(2) 畝傍中
10位 8.11 決勝【中2】
        辻岡 美涼(2) 郡山南中
11位 7.82 決勝【中2】
        田口 朱音(2) 伏見中
12位 7.79 決勝【中1】
        橋本 明依(1) 上牧中
13位 7.52 決勝【中1】
        松本 按空(1) 春日中
13位 7.52 決勝【中2】
        亀井 紅亜(2) 帝塚山中
15位 7.34 決勝【中2】
        中西 莉愛(2) 大淀中
16位 7.26 決勝【中2】
        大野 結愛(2) 榛原中
17位 7.12 決勝【中2】
        岡本 萌杏(2) 橿原八木中
18位 7.03 決勝【中1】
        吉岡 ゆめ(1) 式下中
19位 6.96 決勝【中1】
        米田 真莉(1) 橿原中
20位 6.73 決勝【中2】
        鈴江 藍(2) 郡山中
21位 6.63 決勝【中3】
        今阪 萌華(3) 桜井東中
22位 6.61 決勝【中2】
        杉本 咲彩(2) 王寺北義務教中
23位 6.44 決勝【中1】
        松本 奈々(1) 王寺南義務教中
24位 6.34 決勝【中2】
        西尾 江梨佳(2) 奈良二名中
25位 6.32 決勝【中1】
        山崎 琉生(1) 富雄南中
26位 6.30 決勝【中1】
        村井 陽菜乃(1) 橿原八木中
27位 5.93 決勝【中1】
        下村 梓紗(1) 新庄中
28位 5.92 決勝【中1】
        鎌田 美乃里(1) 田原本中
29位 5.64 決勝【中2】
        松田 紗奈(2) 葛城白鳳中
30位 5.63 決勝【中1】
        内村 紗薫来(1) 東吉野中
31位 5.22 決勝【中2】
        神林 陽菜(2) 生駒中
32位 3.05 決勝【中2】
        里内 芽咲(2) 広陵中
ランキング
1位 29.94 決勝【中2】
        矢野 奈都子(2) 畝傍中
2位 28.69 決勝【中2】
        井川 友希名(2) 天理南中
3位 27.45 決勝【中3】
        小田 愛央(3) 御杖中
4位 25.86 決勝【中3】
        萱 紗弓(3) 香芝北中
5位 25.85 決勝【中2】
        丹波 歩奈(2) 田原本中
6位 25.22 決勝【中3】
        立道 天望(3) 大宇陀中
7位 24.92 決勝【中3】
        奥中 志音(3) 天理福住中
8位 24.88 決勝【中1】
        小田 心優(1) 御杖中
9位 23.03 決勝【中3】
        倉西 陽愛(3) 都祁中
10位 22.30 決勝【中2】
        福西 玲依(2) 榛原中
11位 21.57 決勝【中2】
        高尾 怜(2) 式下中
12位 20.47 決勝【中3】
        車谷 好美(3) 葛城白鳳中
13位 19.64 決勝【中1】
        石西 沙有(1) 上牧中
14位 19.47 決勝【中1】
        東谷 悠(1) 奈良二名中
15位 19.14 決勝【中2】
        黒田 結衣(2) 郡山南中
16位 18.51 決勝【中2】
        河上 絢音(2) 香芝西中
17位 18.28 決勝【中2】
        岩谷 咲季(2) 橿原八木中
18位 17.19 決勝【中1】
        山口 泉(1) 天理南中
19位 16.42 決勝【中2】
        国眼 彩葉(2) 生駒中
20位 14.94 決勝【中1】
        塚本 侑加(1) 郡山南中
21位 14.30 決勝【中2】
        安田 衣知花(2) 葛城白鳳中
22位 14.27 決勝【中1】
        北出 陽咲(1) 都祁中
23位 13.98 決勝【中1】
        河本 真雪(1) 香芝中
24位 13.79 決勝【中1】
        辻 にこ(1) 河合二中
25位 13.51 決勝【中1】
        堀内 梨乃(1) 広陵中
26位 13.06 決勝【中1】
        中村 栞菜(1) 室生中
27位 12.84 決勝【中1】
        多田 楓(1) 香芝西中
28位 10.26 決勝【中1】
        有田 利恋(1) 式下中
29位 9.74 決勝【中1】
        篠 そらな(1) 新庄中
30位 5.55 決勝【中1】
        太 麻衣(1) 橿原八木中

コメント