第3回岡山県倉敷市陸上記録会2022年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果岡山県
岡山県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3回岡山県倉敷市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3回岡山県倉敷市陸上記録会

会場:倉敷運動公園陸上競技場
開催日:2022年9月10日

タイムレース 1組 (0.5)
1位 11.40 田中 佑季(2) 倉敷芸科大
2位 11.42 中沢 智成:Glory・AC
3位 11.46 平松 遼樹(2) 倉敷工高
4位 11.55 今村 寿輝也:岡山陸協
5位 11.63 伊東 良真(2) 倉敷工高
6位 11.81 三村 太智:岡山陸協
 DNS 溝辺 悟:岡山AC
 DNS 岩切 友志(1) 川崎医福大
タイムレース 2組 (1.1)
1位 11.18 徳永 大地:岡山AC
2位 11.36 能海 篤:陸楽会
3位 11.52 峯本 大夢(2) 倉敷工高
4位 11.55 細谷 一弘:岡山陸協
5位 11.66 森本 悠介(3) 岡山東商高
 DNS 石田 隼平(2) 水島工高
 DNS 広野 健(M1) 岡山大
 DNS 杉本 光夢(3) 岡山理大
タイムレース 3組 (0.6)
1位 11.24 平野 瑛大(2) 水島工高
2位 11.30 稲垣 陽天(1) 岡山大
3位 11.39 阪西 圭(2) 岡山大
4位 11.54 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
5位 11.61 橋本 成樹(3) TYTAC
6位 11.86 ゴ ジン(3) 倉敷福田南中
 DNS 河本 祐偉斗:三菱自動車水島
 DNS 高田 和(2) 川崎医福大
タイムレース 4組 (0.0)
1位 11.07 田村 嘉啓(3) 環太平洋大
2位 11.13 入江 海里:Glory・AC
3位 11.23 難波 篤人(4) 倉敷芸科大
4位 11.26 赤繁 奏多(3) 岡山大
5位 11.65 春名 咲太郎(3) 妹尾中
6位 13.19 岡部 佑紀:岡山AC
 DNS 加門 昂大(2) 川崎医福大
 DNS 中田 錠(3) 玉島高
タイムレース 5組 (0.6)
1位 10.57 高橋 朋也:Glory・AC
2位 10.94 北 優也:三菱自動車水島
3位 10.98 中田 有哉(2) 川崎医福大
4位 11.03 佐伯 博嗣:岡山AC
5位 11.04 大西 立空(3) 味野中
6位 11.06 諏訪 裕祐:岡山AC
7位 11.17 高橋 康(3) 岡山東商高
 DNS 岡村 涼佑(3) 倉敷TFC
タイムレース 6組 (1.3)
1位 11.58 初田 晃勢(2) 川崎医福大
2位 11.64 池田 駿陽(1) TYTAC
3位 11.67 佐藤 光(2) 川崎医福大
4位 11.73 大本 康太(2) 岡山大
5位 11.73 高橋 伸文(2) 倉敷芸科大
6位 11.73 柴田 知樹:Glory・AC
 DNS 原 雅也(1) 倉敷芸科大
 DNS 太宰 颯汰(3) GEM STAR
タイムレース 7組 (1.7)
1位 11.55 芳上 春樹(1) 岡山東商高
2位 11.61 宮島 漣(1) 倉敷天城高
3位 11.63 長谷川 勇樹(2) 倉敷芸科大
4位 11.64 難波 卓也:クラコウTFC
5位 11.65 大橋 葵(2) 倉敷工高
6位 11.68 山崎 舜介(1) 岡山大
7位 11.70 河田 晋一郎:三菱自動車水島
8位 11.94 土井 将史:岡山AC
タイムレース 8組 (-0.1)
1位 11.57 武田 卓也:岡山マスターズ
2位 11.84 杉本 裕太郎(2) 倉敷天城高
3位 11.97 友実 遼馬(1) 倉敷鷲羽高
4位 12.00 藤沢 樹壱(2) 倉敷天城高
5位 12.14 桧木 崇臣(2) 倉敷工高
6位 12.60 田島 朋大(2) 倉敷福田南中
 DNS 和田 穣(5) 岡山大
 DNS 藤原 拓郎(1) 倉敷工高
タイムレース 9組 (2.0)
1位 11.27 松本 直己(2) 岡山大
2位 11.67 柴田 錬之輔(2) 倉敷工高
3位 11.83 山原 康太(2) 岡山東商高
4位 11.86 曽根 愉開(3) 岡山理大
5位 12.05 四元 志優(1) 連島南中
6位 12.43 末石 有人:旭化成水島
7位 12.74 小原 隆翔(3) TYTAC
 DNS 小谷 真弘(2) 岡山東商高
タイムレース 10組 (1.4)
1位 11.83 渡辺 涼太(3) 岡山理大
2位 11.83 安藤 遼(4) 岡山大
3位 12.10 安達 稜真(2) 玉野宇野中
4位 12.17 伊藤 怜央(2) 倉敷工高
5位 12.19 瀬尾 悠斗(3) 浅口鴨方中
6位 12.20 加藤 駿(3) 連島南中
7位 12.28 清水 快星(2) 倉敷工高
 DNS 西田 春翔(3) GEM STAR
タイムレース 11組 (1.9)
1位 11.89 小見山 耕平:岡山陸協
2位 12.03 丸山 凌太朗(2) 岡山大
3位 12.12 鳥羽 俊慶(3) GEM STAR
4位 12.12 前原 優里(3) 倉敷西中
5位 12.15 樋口 星那(3) 庄中
6位 12.18 下野 蓮(3) 倉敷福田南中
7位 12.22 長代 透和(3) 倉敷新田中
8位 12.54 高橋 魁(3) TYTAC
タイムレース 12組 (0.4)
1位 11.75 安芸 隆二:東京陸協
2位 12.09 白神 孟史(3) 倉敷西中
3位 12.22 金光 悠斗(1) 倉敷東陽中
4位 12.48 藤野 望太(2) さくら走練
5位 12.71 原 成希(2) 倉敷商高
6位 12.92 藤原 悠人(3) TYTAC
 DNS 藤原 望凪(1) 水島工高
 DNS 守安 孝成(3) 総社西中
タイムレース 13組 (1.6)
1位 12.13 七村 颯大(2) 総社西中
2位 12.28 園田 栞大(1) 水島工高
3位 12.34 実森 悠介(3) 総社西中
4位 12.35 高月 孟起(2) 倉敷新田中
5位 12.35 檀上 頼斗(2) 総社西中
6位 12.66 梶田 丈翔(2) 倉敷工高
7位 12.91 瀬野 太雅(2) 倉敷鷲羽高
8位 12.91 山口 汰維(3) TYTAC
タイムレース 14組 (0.0)
1位 12.40 下河 英右:岡山陸協
2位 12.41 小山 健之介(2) 倉敷玉島東中
3位 12.42 福井 一真(2) 倉敷玉島東中
4位 12.57 三宅 進太郎(3) 浅口鴨方中
5位 12.64 小橋 蒼良(2) 郷内中
6位 12.67 植田 悠真(1) 総社西中
7位 12.70 孫 陽太(1) 倉敷商高
8位 12.71 竹井 涼(2) 倉敷北中
タイムレース 15組 (0.3)
1位 12.81 森 宗也(2) 味野中
 DNS 妹尾 奏志(2) 倉敷東中
 DNS 中川 夢稀(1) 総社西中
 DNS 亀山 流空(1) 水島工高
 DSQ 和田 龍之介(1) GEM STAR
 DNS 河部 サトシ:KND・TC
 DSQ 石川 獅(1) GEM STAR
 DNS 高田 一始(1) 総社西中
タイムレース 16組 (-0.9)
1位 12.44 安田 皓稀(3) 総社西中
2位 12.73 大橋 克基(1) 笠岡工高
3位 12.73 樋口 青空(1) 倉敷福田南中
4位 12.75 坂本 利音(1) 水島工高
5位 13.03 中桐 夢月(1) 岡山東商高
6位 13.19 五十嵐 颯我(2) 連島南中
7位 13.33 林 琥雅(2) 味野中
 DNS 西村 駿佑(2) 倉敷玉島東中
タイムレース 17組 (0.0)
1位 12.95 彦坂 実波(2) 倉敷西中
2位 12.99 渡辺 龍之介(2) 総社西中
3位 13.05 丸野 泰良(2) 連島南中
4位 13.14 園田 琉星斗(1) 郷内中
5位 13.27 網野 誠人(2) 倉敷北中
6位 13.37 山口 凌太(1) 玉野宇野中
 DNS 浅山 勇匠(1) 倉敷福田中
 DNS 三並 咲(2) 倉敷東中
タイムレース 18組 (-0.2)
1位 13.06 田中 琉斗(1) さくら走練
2位 13.39 坂上 瞬(2) 倉敷福田中
3位 13.42 仁科 結汰(2) 倉敷福田中
4位 13.52 小寺 竜希(2) 連島南中
5位 13.67 三宅 優毅(3) 倉敷東中
6位 13.92 谷井 優太(2) 玉野宇野中
7位 14.04 小野 浬都(2) 連島南中
8位 14.06 久世 直人:岡山陸協
タイムレース 19組 (1.1)
1位 12.98 光田 悠矢(1) 倉敷芸科大
2位 13.37 柚木 尽(2) 倉敷玉島東中
3位 13.44 平井 颯人(1) 倉敷玉島東中
4位 13.63 池本 旬太(1) 味野中
5位 13.77 小林 右京(1) 浅口鴨方中
6位 13.86 鴨井 太吹(1) 倉敷北中
7位 13.89 藤原 武司:岡山陸協
8位 14.02 尾堂 旬(2) 瀬戸内邑久中
タイムレース 20組 (-0.5)
1位 13.38 小笠原 暖人(1) 倉敷東中
2位 13.52 村上 誠一(2) 連島南中
3位 13.91 瀬野 顕吾(2) 倉敷琴浦中
4位 14.24 川崎 裕太(1) 倉敷福田中
5位 14.26 平松 昌真(2) 庄中
 DNS 甲斐 巧真(2) 連島南中
 DNS 友田 憲伸(2) 倉敷玉島東中
タイムレース 21組 (0.3)
1位 13.29 嵩原 愛翔(2) 倉敷玉島東中
2位 13.48 江草 信之(1) 笠岡工高
3位 13.92 藤原 徹平(1) 倉敷玉島東中
4位 14.18 船橋 智哉(1) 倉敷琴浦中
5位 14.28 有藤 幸正(1) GEM STAR
 DNS 平松 諒也(2) 庄中
 DNS 有藤 幸生(1) 味野中
タイムレース 22組 (-0.4)
1位 13.31 馬越 悠(2) 倉敷北中
2位 13.55 三宅 陸富(1) 倉敷北中
3位 14.08 中務 倖太郎(1) 倉敷福田中
4位 14.12 平良 勇人(1) GEM STAR
5位 14.16 鵤 悠靖(1) 倉敷琴浦中
6位 14.18 赤木 路偉(1) 倉敷福田中
7位 14.29 岡城 駿(2) 倉敷福田中
タイムレース 23組 (0.3)
1位 14.22 明金 優一(2) 倉敷東陽中
2位 14.35 岡本 凌雅(1) 倉敷玉島東中
3位 14.60 鈴木 銀月(1) 倉敷東中
4位 14.68 西村 拓真(2) 倉敷北中
5位 14.82 中山 泰雅(1) 倉敷東中
6位 14.86 武下 大峨(1) 倉敷福田中
 DSQ 桐野 静成(1) 庄中
タイムレース 24組 (-0.8)
1位 14.46 中田 来希(1) 倉敷東中
2位 14.72 近藤 一稀(1) 味野中
3位 14.79 渡辺 友喜(2) 倉敷東陽中
4位 15.05 橋本 青波(2) 倉敷琴浦中
5位 15.06 内田 大河(1) 倉敷福田中
6位 15.15 浅野 将輝(2) 倉敷福田中
 DNS 櫨山 羅依斗(1) 連島南中
タイムレース 25組 (-0.7)
1位 14.30 吉田 良太(2) 味野中
2位 15.28 川畑 由宇(1) 倉敷玉島東中
3位 15.35 神宝 亮佑(1) 瀬戸内邑久中
4位 15.56 東 拓海(1) 玉野宇野中
5位 15.71 中田 凛誠(1) 倉敷福田中
 DNS 三宅 俊毅(2) 倉敷東中
 DSQ 増田 朔太郎(2) 味野中
タイムレース 26組 (0.5)
1位 14.43 井口 凛太郎(1) 倉敷東中
2位 15.27 田頭 悠(1) 倉敷琴浦中
3位 15.74 山口 瑛巧(1) 連島南中
4位 16.06 管 悠里(1) 連島南中
5位 16.84 松田 匠矢(1) 倉敷福田中
6位 16.92 塩村 琥太(1) 連島南中
 DNS 横溝 晴希(2) 倉敷玉島東中
タイムレース 27組 (1.2)
1位 12.65 白津 大樹(1) 水島工高
2位 12.83 柴田 蒼雅(3) 倉敷西中
3位 12.91 実森 翔大(1) 総社西中
4位 13.77 那須 山河(1) 倉敷琴浦中
5位 14.09 吉田 恵太朗(1) 浅口鴨方中
 DNS 中田 心優(1) 倉敷福田中
 DNS 片山 秀虎(1) 倉敷琴浦中
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 23.46 山本 壮海(1) 岡山大
2位 23.93 高橋 伸文(2) 倉敷芸科大
3位 23.95 池田 駿陽(1) TYTAC
4位 23.99 藤岡 幸耶(3) 倉敷北中
5位 24.11 難波 卓也:クラコウTFC
6位 24.56 三村 太智:岡山陸協
7位 31.02 杉本 光夢(3) 岡山理大
 DNS 小原 隆翔(3) TYTAC
タイムレース 2組 (0.5)
1位 23.08 伊集院 貴春(2) 岡山理大
2位 23.20 松本 直己(2) 岡山大
3位 23.25 田中 佑季(2) 倉敷芸科大
4位 23.43 河田 晋一郎:三菱自動車水島
5位 23.65 中島 悠爾(2) 倉敷天城高
6位 24.02 橋本 成樹(3) TYTAC
7位 24.13 春名 咲太郎(3) 妹尾中
 DNS 高橋 輝:三菱自動車水島
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 21.84 中田 有哉(2) 川崎医福大
2位 21.99 北 優也:三菱自動車水島
3位 22.53 赤繁 奏多(3) 岡山大
4位 22.55 大西 立空(3) 味野中
5位 22.70 能海 篤:陸楽会
6位 23.00 根木 蒼志(2) 岡山東商高
7位 23.62 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
 DSQ 平松 遼樹(2) 倉敷工高
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 24.00 山崎 舜介(1) 岡山大
2位 24.10 岡部 佑紀:岡山AC
3位 24.11 清水 輝祥(2) 岡山大
4位 24.23 前川 翔太郎(1) 倉敷天城高
5位 24.71 瀬尾 悠斗(3) 浅口鴨方中
6位 25.33 藤原 悠人(3) TYTAC
7位 25.39 高橋 魁(3) TYTAC
8位 26.77 山口 汰維(3) TYTAC
タイムレース 5組 (1.3)
1位 24.35 安福 栖直(3) 井原AC
2位 24.53 曽根 爽(3) 倉敷東中
3位 24.65 七村 颯大(2) 総社西中
4位 24.76 若林 慧(2) 水島工高
5位 24.86 伊藤 颯真(3) 倉敷TFC
6位 24.95 安達 稜真(2) 玉野宇野中
7位 25.21 四元 志優(1) 連島南中
 DNS 友実 遼馬(1) 倉敷鷲羽高
タイムレース 6組 (1.3)
1位 24.77 檀上 頼斗(2) 総社西中
2位 24.96 下野 蓮(3) 倉敷福田南中
3位 25.35 上田 翔晴(2) 水島工高
4位 25.43 藤野 望太(2) さくら走練
5位 25.44 小橋 蒼良(2) 郷内中
6位 25.45 三宅 進太郎(3) 浅口鴨方中
7位 26.05 福井 一真(2) 倉敷玉島東中
8位 26.06 田島 朋大(2) 倉敷福田南中
タイムレース 7組 (0.3)
1位 24.95 鳥路 貫太(2) 倉敷東中
2位 25.47 金光 悠斗(1) 倉敷東陽中
3位 25.81 竹井 涼(2) 倉敷北中
4位 26.64 田中 琉斗(1) さくら走練
5位 27.00 園田 琉星斗(1) 郷内中
 DNS 和田 龍之介(1) GEM STAR
 DNS 大島 虎太郎(2) 瀬戸内邑久中
 DNS 高田 一始(1) 総社西中
タイムレース 8組 (-1.8)
1位 25.67 樋口 青空(1) 倉敷福田南中
2位 26.46 石川 獅(1) GEM STAR
3位 26.76 正宗 瑠星(2) 倉敷西中
4位 27.11 別府 冬真(3) 浅口鴨方中
5位 27.87 窪田 善(2) 倉敷福田南中
6位 27.99 谷井 優太(2) 玉野宇野中
7位 28.66 江藤 虎太郎(2) 倉敷玉島東中
 DNS 石田 渉真(2) 倉敷東中
タイムレース 9組 (1.3)
1位 24.42 斎藤 陸人(1) 倉敷工高
2位 28.22 有藤 幸正(1) GEM STAR
3位 28.53 中務 倖太郎(1) 倉敷福田中
4位 29.84 相内 爽(1) 倉敷福田中
5位 30.45 武下 大峨(1) 倉敷福田中
6位 30.56 内田 大河(1) 倉敷福田中
7位 35.56 松田 匠矢(1) 倉敷福田中
 DNS 中田 心優(1) 倉敷福田中
タイムレース 10組 (-0.6)
1位 23.78 伊東 良真(2) 倉敷工高
2位 25.91 植田 悠真(1) 総社西中
3位 27.63 柚木 健太(2) 浅口鴨方中
4位 27.77 三宅 陸富(1) 倉敷北中
5位 28.04 田村 勇登(2) 倉敷西中
6位 28.32 井川 真尊(1) 倉敷福田中
7位 29.42 平良 勇人(1) GEM STAR
タイムレース 11組 (0.9)
1位 24.21 谷口 聖真(1) 岡山理大
2位 26.68 実森 翔大(1) 総社西中
3位 28.70 谷本 翔空(2) 浅口鴨方中
4位 33.82 浅野 将輝(2) 倉敷福田中
 DNS 古川 貴規(1) 倉敷商高
 DNS 中川 夢稀(1) 総社西中
 DNS 前島 功宗(2) 岡山大
タイムレース 1組
1位 4.10.48 田中 達也(2) 岡山商大附高
2位 4.11.34 明石 龍河(3) 倉敷西中
3位 4.14.26 高橋 正尚:Colors
4位 4.15.87 塩見 颯良(2) 岡山東商高
5位 4.17.95 千葉 登依(2) 倉敷天城高
6位 4.18.17 石原 晴紀(1) 岡山東商高
7位 4.20.74 戸田 渉太(3) 倉敷西中
8位 4.22.95 秋田 悠真(1) 岡山商大附高
9位 4.27.79 平松 拓実(1) 倉敷商高
10位 4.28.40 西村 優太朗(3) 浅口鴨方中
11位 4.29.97 田川 淳一:岡山AC
12位 4.33.03 太田 拓海(1) 岡山東商高
13位 4.33.35 魚瀬 凌太(1) 岡山東商高
14位 4.33.63 坂本 圭:岡山陸協
15位 4.36.02 越智 颯(3) 岡山理大
16位 4.44.92 松田 倫希(1) 倉敷商高
17位 4.48.05 岸野 ハルト(1) 井原AC
18位 4.53.64 井上 良(2) 井村RC
タイムレース 2組
1位 4.34.37 藤沢 新(2) 倉敷工高
2位 4.36.82 吉田 宇響(1) 倉敷工高
3位 4.36.88 山野 雅実(2) 庄中
4位 4.39.49 馬越 悠(2) 倉敷北中
5位 4.40.52 山内 泰晴(2) 倉敷北中
6位 4.43.03 高杉 怜矢(2) 井原中
7位 4.44.81 坂本 孝太(2) 玉野宇野中
8位 4.45.75 荒木 陽向(3) 倉敷西中
9位 4.46.89 小山 光(2) 倉敷玉島東中
10位 4.49.12 中村 春文(2) 総社西中
11位 4.52.51 中山 開理(2) 倉敷東中
12位 4.52.71 黒瀬 誠二(2) 倉敷東中
13位 4.53.04 奥野 珀(2) 郷内中
14位 4.53.94 白神 悠斗(2) 倉敷玉島東中
15位 4.59.53 小原 琉葦(3) 倉敷福田南中
16位 5.01.92 阿部 祐也(1) 倉敷琴浦中
17位 5.17.63 依田 創太(3) TYTAC
 DNS 沼上 遥希(1) 井村RC
 DNS 沼上 拓真(1) 倉敷鷲羽高
タイムレース 3組
1位 4.49.04 桐野 遥斗(2) 妹尾中
2位 4.52.06 友国 皓(2) 玉野宇野中
3位 4.56.35 坪田 学虎(3) 総社西中
4位 5.00.37 山本 拓未(2) 郷内中
5位 5.03.05 池田 陽音(3) 倉敷西中
6位 5.05.74 郡 優大(2) 倉敷西中
7位 5.16.14 平川 貴大(2) 倉敷玉島東中
8位 5.16.17 山口 寛十(1) 倉敷福田中
9位 5.17.94 東谷 健翔(2) 連島南中
10位 5.22.43 片岡 頼馳(3) TYTAC
11位 5.23.24 赤木 遥翔(1) 倉敷福田南中
12位 5.27.94 草加 大騎(1) 倉敷東中
13位 5.34.13 菅野 純史(2) 倉敷玉島東中
14位 5.42.07 能勢 和希(1) 郷内中
 DNS 宮川 壱(3) 倉敷玉島東中
 DNS 古谷 勇(1) 倉敷琴浦中
 DNS 片岡 利章(2) 連島南中
タイムレース 4組
1位 4.37.16 高田 博史(1) 笠岡工高
2位 5.27.09 前田 明樹(1) 倉敷北中
3位 5.30.81 平田 瑞樹(1) 倉敷福田中
4位 5.31.67 渡辺 永遠(1) 倉敷琴浦中
5位 5.34.35 友国 凛空(2) 連島南中
6位 5.35.59 向田 翔太郎(2) 倉敷福田中
7位 5.41.28 横溝 悠(3) 倉敷玉島東中
8位 5.41.95 久保 佑月(1) 倉敷福田中
9位 5.47.60 横溝 蓮(1) 倉敷玉島東中
10位 5.48.64 友野 颯大(1) 庄中
11位 6.03.74 原田 将碧(2) 倉敷福田中
12位 6.06.56 妹尾 虹汰(1) 倉敷福田中
13位 6.16.58 吉永 光輝(1) 倉敷玉島東中
 DNS 浜治 力(2) 倉敷玉島東中
 DNS 三浦 楓芽(1) 倉敷工高
 DNS 山下 蒼空(1) 連島南中
 DNS 駒井 亮三:岡山陸協
タイムレース 1組
1位 9.47.76 三宅 煌祐(2) 岡山福南中
2位 9.54.27 石井 悠翔(1) 岡山商大附高
3位 9.59.58 堀池 昂輝(2) 倉敷高
4位 10.12.18 宇野 琥珀(2) 倉敷琴浦中
5位 10.12.45 関 陽向(2) 倉敷琴浦中
6位 10.19.24 新 優一(2) 倉敷東中
7位 10.21.71 岡田 篤典:岡山陸協
8位 10.22.31 田中 凌冬(2) 倉敷新田中
9位 10.28.48 小原 颯太(3) 岡山東商高
10位 10.35.04 長島 将春(2) 倉敷新田中
11位 10.38.82 岸野 ハルト(1) 井原AC
12位 10.41.73 榊原 一真(1) 岡山商大附高
13位 10.47.07 有友 怜生(3) 倉敷玉島東中
14位 10.47.13 加藤 裕晃:KND・TC
15位 11.16.86 田村 笑英(2) 倉敷東中
16位 12.15.03 三谷 健(1) 倉敷新田中
 DNS 河村 蒼空(1) 水島工高
 DNS 駒井 亮三:岡山陸協
 DNS 竹内 寛二郎(3) 倉敷玉島東中
 DNS 滝沢 紘太(3) 倉敷玉島東中
 DNS 原田 風雅(1) 水島工高
 DNS 加藤 吉則:玉島の森ク
 DNS 久門 柚喜(2) 岡山福南中
タイムレース 2組
1位 9.01.66 佐藤 竜輝(3) 岡山商大附高
2位 9.05.72 渡辺 和志(1) 水島工高
3位 9.11.67 平田 成利(1) 岡山商大附高
4位 9.15.71 中山 舜斗(2) 岡山商大附高
5位 9.16.06 尼子 和磨(1) 岡山商大附高
6位 9.19.62 豊田 紘大:岡山商大附AC
7位 9.20.50 小島 光稀(1) 岡山商大附高
8位 9.22.42 林 純也(2) 岡山商大附高
9位 9.23.91 石井 翔(2) 岡山商大附高
10位 9.24.44 新中 晴也(3) 岡山商大附高
11位 9.24.67 田中 拳史郎:倉敷化工
12位 9.27.77 井上 隆世(1) 岡山商大附高
13位 9.38.36 藤本 晄太(1) 水島工高
14位 9.43.83 中村 亮太(2) 岡山商大附高
15位 9.45.22 多田 陽祐:岡山県庁
16位 9.46.01 高橋 快吏(2) 倉敷琴浦中
17位 9.48.10 片岡 涼輔(3) 岡山商大附高
18位 9.49.07 久世 拳士郎(3) 岡山商大附高
19位 9.53.29 田口 聖太(1) 水島工高
20位 9.55.34 藤原 楼太(1) 水島工高
21位 9.56.38 田中 隼成(1) 水島工高
22位 10.07.68 山根 海音(2) 岡山商大附高
 DNS 瀬尾 啓太(2) 水島工高
 DNS 加藤 大和(1) 岡山商大附高
タイムレース 1組
1位 16.29.31 加藤 璃久(1) 倉敷高
2位 16.37.33 後藤 大樹:岡山陸協
3位 16.40.00 細見 唯翔(1) 倉敷高
4位 16.42.48 藤原 蓮太(3) 水島工高
5位 16.43.69 金森 靖之:TWA
6位 16.51.12 磯山 潤:岡山陸協
7位 17.06.61 藤原 慧吾(2) 水島工高
8位 17.07.96 小林 大地(3) 岡山東商高
9位 17.09.75 井上 真之:TWA
10位 17.10.82 井上 舟(2) 倉敷高
11位 17.19.06 鈴木 翔太:TWA
12位 17.29.62 野上 広大(2) 水島工高
13位 17.37.14 吾郷 智也(1) 倉敷高
14位 17.39.28 森田 優希(2) 水島工高
15位 17.46.81 丸山 達也(2) 水島工高
16位 17.49.15 本居 和也:TWA
17位 17.57.05 佐藤 元:TWA
18位 18.20.12 永江 和久:岡山陸協
19位 18.23.18 祝部 温己(2) 岡山理大
20位 18.43.93 荻原 大輝(2) 岡山大
21位 18.47.22 数田 鼓太郎(3) 岡山東商高
 DNS 多和 達磨:TWA
 DNS 中谷 臣希:岡山ク
 DNS 多田 陽祐:岡山県庁
 DNS 米戸 文彦:サウルスRC
タイムレース 2組
1位 15.24.39 田辺 紫聖(3) 倉敷高
2位 15.26.20 浅野 良太:岡山AC
3位 15.26.41 庄治 大翔(2) 岡山商大附高
4位 15.27.12 右遠 大輝(3) 岡山商大附高
5位 15.27.13 豊田 紘大:岡山商大附AC
6位 15.30.18 小迫 彩斗(2) 倉敷高
7位 15.30.50 高橋 正尚:Colors
8位 15.32.76 木村 宣久:岡山AC
9位 15.33.38 藤原 大輝(2) 水島工高
10位 15.36.07 北村 翔(3) 岡山商大附高
11位 15.37.37 河本 篤哉(3) 岡山商大附高
12位 15.45.31 笠井 心翔(2) 水島工高
13位 15.47.23 藤原 蓮(3) 岡山商大附高
14位 15.48.89 佐藤 那地(3) 岡山商大附高
15位 15.51.41 梅原 一颯(2) 倉敷高
16位 15.56.05 山口 春平(2) 倉敷高
17位 16.07.76 草苅 飛源(2) 岡山商大附高
18位 16.11.58 安藤 槙哉(3) 倉敷高
19位 16.13.31 松尾 幸蒔(3) 倉敷高
20位 16.18.85 犬飼 慶人(3) 岡山商大附高
21位 16.25.95 天野 裕人(2) 水島工高
22位 16.30.34 八木 渉(2) 倉敷高
 DNS 土井内 啓祐(1) 倉敷高
 DNS 植木 翔真(3) 岡山東商高
 DNS 谷口 純平:岡山AC
決勝
1位 59.87 越智 颯(3) 岡山理大
2位 59.95 久保 友人(2) 玉島高
3位 65.80 植 慧太朗(3) 味野中
 DNS 高津 龍之介(2) 岡山東商高
決勝
1位 6.91 (0.8) 和田 穣(5) 岡山大
2位 6.70 (0.4) 谷田 秀斗:陸楽会
3位 6.42 (1.3) 小川 恭輔:住電RC
4位 6.13 (-0.3) 伊藤 颯真(3) 倉敷TFC
5位 6.12 (-0.2) 長谷川 勇樹(2) 倉敷芸科大
6位 6.10 (-1.0) 広野 健(M1) 岡山大
7位 6.07 (0.7) 太宰 颯汰(3) GEM STAR
8位 6.06 (2.1) 下河 英右:岡山陸協
9位 5.97 (-0.8) 尾崎 友翔(3) 倉敷TFC
10位 5.86 (0.4) 西山 健太郎(3) 味野中
11位 5.83 (-0.1) 井上 敏志(3) 倉敷福田南中
12位 5.71 (1.4) 末石 有人:旭化成水島
13位 5.37 (1.0) 西田 春翔(3) GEM STAR
14位 5.06 (-0.4) 岡 波音(3) 浅口鴨方中
15位 4.81 (0.0) 坂上 瞬(2) 倉敷福田中
16位 4.80 (0.4) 山内 泰晴(2) 倉敷北中
17位 4.80 (0.1) 佐藤 心哉(3) 浅口鴨方中
18位 4.80 (-0.5) 石原 惇貴(2) 岡山東商高
19位 4.77 (-0.1) 仁科 結汰(2) 倉敷福田中
20位 4.72 (2.0) 窪田 善(2) 倉敷福田南中
21位 4.71 (0.4) 森 宗也(2) 味野中
22位 4.60 (0.4) 杉山 陽稀(2) 倉敷西中
23位 4.60 (-0.4) 藤田 崇真(3) 味野中
24位 4.59 (-0.6) 正宗 瑠星(2) 倉敷西中
25位 4.54 (0.6) 吉田 恵太朗(1) 浅口鴨方中
26位 4.22 (0.5) 松井 惺晟(2) 倉敷西中
27位 4.17 (-0.3) 西村 拓真(2) 倉敷北中
28位 4.11 (-0.5) 岡 駿人(1) 庄中
29位 4.09 (0.0) 阪本 隼舵(2) 浅口鴨方中
30位 4.01 (0.0) 森下 典磨(2) 連島南中
31位 4.01 (0.0) 赤木 路偉(1) 倉敷福田中
32位 3.91 (0.1) 相内 爽(1) 倉敷福田中
33位 3.89 (-0.5) 金光 凌生(1) 倉敷福田中
34位 3.80 (-1.1) 増井 拓夢(2) 連島南中
35位 3.61 (-0.1) 岡城 駿(2) 倉敷福田中
36位 3.58 (-0.2) 政光 泰我(1) 倉敷福田南中
 DNS 柴田 海里(2) 瀬戸内邑久中
 DNS 上荒 悠月(1) 倉敷福田中
 DNS 四元 晴(2) 倉敷工高
 DNS 大亀 詩門(3) 福岡大
 DNS 平井 颯人(1) 倉敷玉島東中
 DNS 河田 龍弥:Glory・AC
 DNS 河部 サトシ:KND・TC
 DNS 溝辺 悟:岡山AC
 NM 籾井 正伸:KND・TC
決勝
1位 11.40 芟薮 広基(3) 岡山理大
2位 11.02 犬飼 邦明:岡山AC
3位 9.83 今村 寿輝也:岡山陸協
4位 7.53 岡田 悠:岡山AC
決勝【中学】
1位 11.16 赤沢 瑠依(3) TYTAC
2位 10.14 西宇 翔太(3) TYTAC
3位 9.85 梶谷 颯哉(3) 倉敷西中
4位 7.68 横山 蓮(2) 倉敷福田中
5位 7.32 寺下 力斗(1) 倉敷福田中
6位 7.26 井上 翔(1) 瀬戸内邑久中
7位 7.15 川崎 裕太(1) 倉敷福田中
8位 6.86 美濃 日向(2) 倉敷福田中
9位 6.74 金光 凌生(1) 倉敷福田中
10位 6.64 小山 健之介(2) 倉敷玉島東中
11位 5.78 山口 凌太(1) 玉野宇野中
12位 5.73 大森 英継(1) 瀬戸内邑久中
13位 5.57 井口 開斗(1) 郷内中
14位 5.38 住野 匠哉(1) 連島南中
15位 4.70 井口 凛太郎(1) 倉敷東中
16位 3.57 東 拓海(1) 玉野宇野中
 DNS 三並 咲(2) 倉敷東中
 DNS 上荒 悠月(1) 倉敷福田中
 DNS 五十嵐 颯我(2) 連島南中
 DNS 大森 健聖(2) 倉敷福田中
 DNS 春名 紅太朗(1) 妹尾中
決勝【高校】
1位 9.80 小谷 真弘(2) 岡山東商高
2位 9.05 斎藤 匠(1) 岡山東商高
 DNS 秋山 隼人(2) 倉敷工高
決勝
1位 42.57 芟薮 広基(3) 岡山理大
2位 29.48 今村 寿輝也:岡山陸協
決勝【中学】
1位 32.18 前田 莉玖(3) 倉敷福田中
2位 28.81 赤沢 瑠依(3) TYTAC
3位 24.60 西宇 翔太(3) TYTAC
4位 24.40 西川 海斗(3) 倉敷福田中
5位 20.35 横山 蓮(2) 倉敷福田中
6位 18.02 美濃 日向(2) 倉敷福田中
7位 17.55 井川 真尊(1) 倉敷福田中
8位 17.52 寺下 力斗(1) 倉敷福田中
 DNS 大森 健聖(2) 倉敷福田中
 DNS 浅山 勇匠(1) 倉敷福田中
 DNS 春名 紅太朗(1) 妹尾中
決勝【高校】
1位 18.96 斎藤 匠(1) 岡山東商高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.9)
1位 13.45 大山 睦子(4) 川崎医福大
2位 13.79 在本 理倖(1) さくら走練
3位 13.83 徳岡 花菜(3) GEM STAR
4位 13.85 岡本 彩由奈(2) 倉敷東陽中
5位 13.88 小山 新葵(1) 岡山東商高
6位 13.92 辻浦 楓(2) 郷内中
7位 14.49 東野 叶采(2) 倉敷西中
 DNS 枚田 古都葉(2) 倉敷TFC
タイムレース 2組 (0.1)
1位 13.20 水舟 遥(3) 総社西中
2位 13.31 福田 優姫(2) 岡山東商高
3位 13.53 枚田 乃々葉(1) 倉敷商高
4位 13.57 和田 心(3) 倉敷新田中
5位 13.68 上森 千穂子(2) 倉敷天城高
6位 13.70 豊田 春姫(3) アスリートジャパン
7位 13.71 竹岡 来実(3) 総社西中
8位 13.77 前田 来奈(2) 総社東中
タイムレース 3組 (0.2)
1位 12.26 島田 柚葉(3) 倉敷商高
2位 12.60 安藤 玲奈(3) 清心中
3位 12.84 山本 誉佳(2) 岡山東商高
4位 13.07 山口 菜々心(2) 倉敷商高
5位 13.14 吉本 佐和子(1) 倉敷商高
6位 13.34 川村 吏(1) 岡山東商高
 DNS 中村 夏音(1) さくら走練
 DNS 若松 穂乃華(3) 倉敷天城高
タイムレース 4組 (1.4)
1位 13.77 平松 愛梨(2) 岡山東商高
2位 13.81 長畑 柚希(2) 浅口鴨方中
3位 13.87 安藤 実那(2) 倉敷東陽中
4位 13.90 江草 凛乃(3) 総社西中
5位 14.00 木下 瑞穂(3) 総社西中
6位 14.04 高橋 みちる(2) 倉敷新田中
7位 14.12 高田 琴杜鼓(2) アスリートジャパン
8位 14.30 藤原 花音(2) 倉敷新田中
タイムレース 5組 (0.1)
1位 14.17 板谷 悠月(1) GEM STAR
2位 14.39 安田 柚子(2) 庄中
3位 14.46 山本 弥祐(2) 浅口鴨方中
4位 14.60 西本 志穂(2) 倉敷北中
5位 14.66 横川 綸(1) 玉野宇野中
6位 14.96 中野 瑠菜(3) 連島南中
7位 15.17 原田 真奈(2) 倉敷玉島東中
 DNS 日高 琴実(1) 倉敷福田中
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 14.37 平松 希(2) 庄中
2位 14.39 布利幡 里奈:陸楽会
3位 14.48 畑 若那(1) 倉敷北中
4位 14.61 多々野 紗彩(2) 倉敷福田南中
5位 14.72 片山 日真莉(1) 庄中
6位 14.74 西 莉乃(3) 連島南中
7位 14.89 高橋 沙奈(2) 倉敷新田中
8位 15.16 黒木 爽名(2) 井原AC
タイムレース 7組 (0.6)
1位 14.48 崎摩 鈴乃(1) 倉敷福田南中
2位 14.73 東 凉光(1) 倉敷東中
3位 14.78 加藤 葵(3) 総社西中
4位 14.89 生田 姫彩(2) 倉敷商高
5位 15.06 野田 栞(3) 連島南中
6位 15.52 江見 遥麻(1) 郷内中
 DNS 西 莉菜(3) 連島南中
 DNS 小幡 芽生(2) 倉敷玉島東中
タイムレース 8組 (1.2)
1位 14.54 石丸 優月(2) 倉敷福田南中
2位 14.71 小谷 怜(1) 倉敷福田南中
3位 14.83 牧野 愛美(1) 岡山東商高
4位 14.88 礒田 姫凪(2) 倉敷東陽中
5位 14.94 橋野 みなみ(1) 倉敷福田南中
6位 15.08 中野 愛海(1) 倉敷玉島東中
7位 15.19 藤井 萌々香(2) 倉敷東中
 DNS 江藤 さとね(2) 倉敷福田中
タイムレース 9組 (1.4)
1位 14.90 金子 海里(1) 倉敷東陽中
2位 14.97 武内 瑠花(1) 倉敷東中
3位 14.99 八田 雅(1) 倉敷福田中
4位 15.07 近藤 莉子(1) 玉野宇野中
5位 15.15 森原 緋南乃(2) 浅口鴨方中
 DNS 伊地知 佳令(1) 庄中
 DNS 安井 乃愛(1) 倉敷北中
タイムレース 10組 (1.6)
1位 14.98 大迫 吏紗(2) 連島南中
2位 15.03 梶原 美結(2) 連島南中
3位 15.18 浜田 ひな(1) 倉敷福田中
4位 15.44 岡村 咲来(1) 倉敷福田中
5位 15.69 原口 萌音(2) 倉敷福田中
6位 15.73 小田上 優菜(1) 倉敷北中
 DNS 佐野 ひなた(2) 倉敷玉島東中
タイムレース 11組 (-0.2)
1位 15.24 丹地 華子(2) 倉敷東中
2位 15.38 大倉 愛佳(1) 倉敷福田中
3位 15.88 河本 裕佳(1) さくら走練
4位 15.92 合田 唯華(2) 倉敷東中
5位 15.96 三宅 加純(1) 倉敷玉島東中
6位 16.06 小野 心友香(1) 倉敷福田南中
7位 16.36 広末 梨乃(1) 庄中
タイムレース 12組 (-1.0)
1位 14.00 武野 凛恋(2) 倉敷西中
2位 16.42 吉井 咲良(1) 連島南中
3位 16.70 瀬川 笑瑚(1) 倉敷福田中
4位 17.14 安原 里杏菜(1) 倉敷福田中
5位 18.02 石井 梨愛(1) 倉敷福田中
 DNS 山本 倖愛(1) 倉敷玉島東中
 DNS 光岡 星奈(1) 倉敷東中
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 27.69 福田 優姫(2) 岡山東商高
2位 28.36 長畑 柚希(2) 浅口鴨方中
3位 28.49 徳岡 花菜(3) GEM STAR
4位 28.51 木下 瑞穂(3) 総社西中
5位 28.57 安藤 実那(2) 倉敷東陽中
6位 28.99 岡本 彩由奈(2) 倉敷東陽中
7位 29.91 三村 寿心寧(3) GEM STAR
 DNS 近藤 莉子(1) 玉野宇野中
タイムレース 2組 (1.7)
1位 25.45 島田 柚葉(3) 倉敷商高
2位 26.45 宮本 真圭(2) 岡山東商高
3位 26.80 水舟 遥(3) 総社西中
4位 27.02 山口 菜々心(2) 倉敷商高
5位 27.73 和田 心(3) 倉敷新田中
6位 28.21 枚田 乃々葉(1) 倉敷商高
7位 28.53 竹林 柚衣(2) 玉野宇野中
8位 28.82 高田 琴杜鼓(2) アスリートジャパン
タイムレース 3組 (1.1)
1位 30.98 畑中 りり(2) 倉敷玉島東中
2位 33.70 田中 裕里(2) 浅口鴨方中
3位 36.75 安原 里杏菜(1) 倉敷福田中
4位 37.18 瀬川 笑瑚(1) 倉敷福田中
5位 38.07 石井 梨愛(1) 倉敷福田中
 DNS 江藤 さとね(2) 倉敷福田中
 DNS 横川 綸(1) 玉野宇野中
タイムレース 4組 (1.3)
1位 30.44 前原 世空(1) 浅口鴨方中
2位 31.41 大本 涼果(1) 浅口鴨方中
3位 31.81 福田 芽依(1) 浅口鴨方中
4位 32.15 吉川 瑠南(1) 浅口鴨方中
5位 32.38 原口 萌音(2) 倉敷福田中
6位 32.85 田辺 瑶(2) 倉敷福田中
 DNS 和田木 晶(1) 倉敷福田中
タイムレース 1組
1位 4.49.83 富田 成美(3) 岡山東商高
2位 4.57.36 田川 優衣(2) 連島南中
3位 4.58.20 田川 千晴(1) 倉敷商高
4位 5.10.91 岩本 栞奈(1) 岡山足守中
5位 5.12.57 森元 杏(2) 岡山東商高
6位 5.14.01 松浦 里奈(1) 川崎医福大
7位 5.20.53 岡本 恋(3) 瀬戸内邑久中
8位 5.22.61 熊原 弓叶里:岡山教員ク
9位 5.27.67 田崎 愛理(2) 倉敷東陽中
10位 5.29.81 黒田 悠李(3) 岡山理大
11位 5.38.81 井上 小桜(1) 岡山東商高
12位 5.39.71 岡野 里美:井村RC
13位 5.39.84 石井 薫(1) 井村RC
14位 6.05.81 仕田原 羽菜(2) 倉敷琴浦中
 DNS 竹林 柚衣(2) 玉野宇野中
 DNS 三宅 織菜(3) 井村RC
 DNS 中山 ねね(2) 岡山東商高
 DNS 峯俊 真菜(3) 岡山東商高
タイムレース 2組
1位 5.21.79 山本 祥子(1) 倉敷北中
2位 5.26.63 横川 綸(1) 玉野宇野中
3位 5.35.64 近藤 莉子(1) 玉野宇野中
4位 5.38.16 勝見 奏由香(2) 岡山理大
5位 5.47.21 竹内 柚月(3) 岡山東商高
6位 5.49.94 橋本 沙依(2) 浅口鴨方中
7位 5.54.69 大河 海音(1) 岡山東商高
8位 5.55.90 本多 愛琉(1) 倉敷新田中
9位 5.59.33 宍戸 妃陽里(1) 連島南中
10位 5.59.35 長谷川 愛香(2) 庄中
11位 6.07.04 浅野 玲奈(1) 倉敷福田南中
12位 6.12.33 田中 さくら(1) 倉敷玉島東中
13位 6.14.80 前田 呼麻智(2) 倉敷玉島東中
14位 6.41.17 佐藤 桃(2) 井原AC
 DNS 中村 美波里(1) 倉敷琴浦中
 DNS 前田 和瑚(3) 瀬戸内邑久中
 DNS 山田 青空(2) 倉敷北中
決勝
1位 9.59.79 ニンファ キテタ(1) 倉敷高
2位 10.21.53 藤田 絹子(2) 岡山商大附高
3位 10.23.07 難波 星良(3) 岡山福南中
4位 10.25.52 山本 笑莉(3) 倉敷高
5位 10.58.84 鎌腰 愛子(2) 総社東中
6位 11.17.59 源 有留:倉敷化工
7位 12.00.58 熊原 弓叶里:岡山教員ク
8位 12.02.91 小田 姫愛乃(2) 倉敷新田中
9位 12.02.94 大森 唯蘭(2) 倉敷新田中
10位 12.07.46 三浦 春子(3) 瀬戸内邑久中
11位 12.37.82 小山 葵依(1) 倉敷玉島東中
 DNS 高橋 奏(3) 玉野宇野中
 DNS 井原 惺南(2) 玉野宇野中
 DNS 内田 響(3) 瀬戸内邑久中
 DNS 岡田 花(3) 瀬戸内邑久中
 DNS 川上 那奈穂(1) 倉敷高
 DNS 田辺 愛海(3) 倉敷高
 DNS 荒井 美優(2) 倉敷玉島東中
 DNS 難波 聖菜(3) 倉敷高
決勝
1位 64.40 楢崎 理海(3) 岡山大
 DNS 富田 庵寿(2) 岡山東商高
 DNS 梶原 菜々香(2) 倉敷商高
決勝
1位 5.18 (2.7) 加藤 凛花(1) 岡山東商高
2位 5.11 (1.7) 青木 優奈(1) 岡山大
3位 5.08 (0.4) 三谷 采音(2) 岡山東商高
4位 4.58 (1.9) 辻浦 楓(2) 郷内中
5位 4.54 (-0.7) 三村 寿心寧(3) GEM STAR
6位 4.47 (1.6) 安福 萌絵(1) 岡山東商高
7位 4.26 (-0.5) 板谷 悠月(1) GEM STAR
8位 4.25 (1.6) 光本 朱杏(2) 岡山東商高
9位 3.93 (-0.3) 中村 桜彩(2) 倉敷新田中
10位 3.84 (0.7) 石黒 初華(3) 瀬戸内邑久中
11位 3.82 (0.1) 西田 真優(1) GEM STAR
12位 3.79 (0.0) 細川 由宇(1) 倉敷商高
13位 3.74 (-0.4) 丹地 華子(2) 倉敷東中
14位 3.72 (0.0) 浜田 ひな(1) 倉敷福田中
15位 3.69 (0.0) 浅野 ひなた(3) 総社西中
16位 3.68 (0.0) 遠部 うた(2) 倉敷東中
17位 3.64 (0.9) 長谷川 結姫那(2) 浅口鴨方中
18位 3.62 (0.1) 山岡 成実(2) 浅口鴨方中
19位 3.40 (0.1) 河本 裕佳(1) さくら走練
20位 3.30 (-0.2) 井上 心美(2) 浅口鴨方中
21位 3.16 (-0.2) 田辺 瑶(2) 倉敷福田中
22位 3.09 (0.0) 沼 彩葉(1) 倉敷福田中
23位 3.09 (0.6) 八田 雅(1) 倉敷福田中
 DNS 枚田 古都葉(2) 倉敷TFC
 DNS 佐々木 悠(1) 倉敷東中
 DNS 原田 真奈(2) 倉敷玉島東中
 DNS 和田木 晶(1) 倉敷福田中
 DNS 山崎 杏菜(1) 倉敷商高
 DNS 岩佐 美優(3) 総社西中
 DNS 日高 琴実(1) 倉敷福田中
 DNS 松田 梨花(3) 総社西中
 DNS 江見 遥麻(1) 郷内中
 DNS 若松 穂乃華(3) 倉敷天城高
決勝
1位 10.23 熱田 心:岡山陸協
決勝【中学】
1位 9.71 今脇 そら(3) 瀬戸内邑久中
2位 9.60 安藤 柚希(2) 倉敷福田中
3位 8.80 白川 いちご(2) 郷内中
4位 8.66 藤原 七星(2) TYTAC
5位 7.51 石井 愛音(1) 倉敷福田中
6位 6.62 橋野 みなみ(1) 倉敷福田南中
7位 5.82 丹地 華子(2) 倉敷東中
8位 5.50 田口 心晴(2) 倉敷玉島東中
9位 4.54 小野 心友香(1) 倉敷福田南中
 DNS 池田 凛心(3) TYTAC
決勝
1位 24.55 安藤 柚希(2) 倉敷福田中
2位 23.61 今脇 そら(3) 瀬戸内邑久中
3位 19.72 白川 いちご(2) 郷内中
4位 17.84 藤原 七星(2) TYTAC
5位 16.55 石井 愛音(1) 倉敷福田中
 DNS 池田 凛心(3) TYTAC

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.57(0.6) タイムレース 5組
        高橋 朋也:Glory・AC
2位 10.94(0.6) タイムレース 5組
        北 優也:三菱自動車水島
3位 10.98(0.6) タイムレース 5組
        中田 有哉(2) 川崎医福大
4位 11.03(0.6) タイムレース 5組
        佐伯 博嗣:岡山AC
5位 11.04(0.6) タイムレース 5組
        大西 立空(3) 味野中
6位 11.06(0.6) タイムレース 5組
        諏訪 裕祐:岡山AC
7位 11.07(0.0) タイムレース 4組
        田村 嘉啓(3) 環太平洋大
8位 11.13(0.0) タイムレース 4組
        入江 海里:Glory・AC
9位 11.17(0.6) タイムレース 5組
        高橋 康(3) 岡山東商高
10位 11.18(1.1) タイムレース 2組
        徳永 大地:岡山AC
11位 11.23(0.0) タイムレース 4組
        難波 篤人(4) 倉敷芸科大
12位 11.24(0.6) タイムレース 3組
        平野 瑛大(2) 水島工高
13位 11.26(0.0) タイムレース 4組
        赤繁 奏多(3) 岡山大
14位 11.27(2.0) タイムレース 9組
        松本 直己(2) 岡山大
15位 11.30(0.6) タイムレース 3組
        稲垣 陽天(1) 岡山大
16位 11.36(1.1) タイムレース 2組
        能海 篤:陸楽会
17位 11.39(0.6) タイムレース 3組
        阪西 圭(2) 岡山大
18位 11.40(0.5) タイムレース 1組
        田中 佑季(2) 倉敷芸科大
19位 11.42(0.5) タイムレース 1組
        中沢 智成:Glory・AC
20位 11.46(0.5) タイムレース 1組
        平松 遼樹(2) 倉敷工高
21位 11.52(1.1) タイムレース 2組
        峯本 大夢(2) 倉敷工高
22位 11.54(0.6) タイムレース 3組
        山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
23位 11.55(1.7) タイムレース 7組
        芳上 春樹(1) 岡山東商高
23位 11.55(1.1) タイムレース 2組
        細谷 一弘:岡山陸協
23位 11.55(0.5) タイムレース 1組
        今村 寿輝也:岡山陸協
26位 11.57(-0.1) タイムレース 8組
        武田 卓也:岡山マスターズ
27位 11.58(1.3) タイムレース 6組
        初田 晃勢(2) 川崎医福大
28位 11.61(0.6) タイムレース 3組
        橋本 成樹(3) TYTAC
28位 11.61(1.7) タイムレース 7組
        宮島 漣(1) 倉敷天城高
30位 11.63(0.5) タイムレース 1組
        伊東 良真(2) 倉敷工高
30位 11.63(1.7) タイムレース 7組
        長谷川 勇樹(2) 倉敷芸科大
32位 11.64(1.3) タイムレース 6組
        池田 駿陽(1) TYTAC
32位 11.64(1.7) タイムレース 7組
        難波 卓也:クラコウTFC
34位 11.65(0.0) タイムレース 4組
        春名 咲太郎(3) 妹尾中
34位 11.65(1.7) タイムレース 7組
        大橋 葵(2) 倉敷工高
36位 11.66(1.1) タイムレース 2組
        森本 悠介(3) 岡山東商高
37位 11.67(1.3) タイムレース 6組
        佐藤 光(2) 川崎医福大
37位 11.67(2.0) タイムレース 9組
        柴田 錬之輔(2) 倉敷工高
39位 11.68(1.7) タイムレース 7組
        山崎 舜介(1) 岡山大
40位 11.70(1.7) タイムレース 7組
        河田 晋一郎:三菱自動車水島
41位 11.73(1.3) タイムレース 6組
        柴田 知樹:Glory・AC
41位 11.73(1.3) タイムレース 6組
        高橋 伸文(2) 倉敷芸科大
41位 11.73(1.3) タイムレース 6組
        大本 康太(2) 岡山大
44位 11.75(0.4) タイムレース 12組
        安芸 隆二:東京陸協
45位 11.81(0.5) タイムレース 1組
        三村 太智:岡山陸協
46位 11.83(1.4) タイムレース 10組
        渡辺 涼太(3) 岡山理大
46位 11.83(2.0) タイムレース 9組
        山原 康太(2) 岡山東商高
46位 11.83(1.4) タイムレース 10組
        安藤 遼(4) 岡山大
49位 11.84(-0.1) タイムレース 8組
        杉本 裕太郎(2) 倉敷天城高
50位 11.86(0.6) タイムレース 3組
        ゴ ジン(3) 倉敷福田南中
50位 11.86(2.0) タイムレース 9組
        曽根 愉開(3) 岡山理大
52位 11.89(1.9) タイムレース 11組
        小見山 耕平:岡山陸協
53位 11.94(1.7) タイムレース 7組
        土井 将史:岡山AC
54位 11.97(-0.1) タイムレース 8組
        友実 遼馬(1) 倉敷鷲羽高
55位 12.00(-0.1) タイムレース 8組
        藤沢 樹壱(2) 倉敷天城高
56位 12.03(1.9) タイムレース 11組
        丸山 凌太朗(2) 岡山大
57位 12.05(2.0) タイムレース 9組
        四元 志優(1) 連島南中
58位 12.09(0.4) タイムレース 12組
        白神 孟史(3) 倉敷西中
59位 12.10(1.4) タイムレース 10組
        安達 稜真(2) 玉野宇野中
60位 12.12(1.9) タイムレース 11組
        前原 優里(3) 倉敷西中
60位 12.12(1.9) タイムレース 11組
        鳥羽 俊慶(3) GEM STAR
62位 12.13(1.6) タイムレース 13組
        七村 颯大(2) 総社西中
63位 12.14(-0.1) タイムレース 8組
        桧木 崇臣(2) 倉敷工高
64位 12.15(1.9) タイムレース 11組
        樋口 星那(3) 庄中
65位 12.17(1.4) タイムレース 10組
        伊藤 怜央(2) 倉敷工高
66位 12.18(1.9) タイムレース 11組
        下野 蓮(3) 倉敷福田南中
67位 12.19(1.4) タイムレース 10組
        瀬尾 悠斗(3) 浅口鴨方中
68位 12.20(1.4) タイムレース 10組
        加藤 駿(3) 連島南中
69位 12.22(0.4) タイムレース 12組
        金光 悠斗(1) 倉敷東陽中
69位 12.22(1.9) タイムレース 11組
        長代 透和(3) 倉敷新田中
71位 12.28(1.6) タイムレース 13組
        園田 栞大(1) 水島工高
71位 12.28(1.4) タイムレース 10組
        清水 快星(2) 倉敷工高
73位 12.34(1.6) タイムレース 13組
        実森 悠介(3) 総社西中
74位 12.35(1.6) タイムレース 13組
        高月 孟起(2) 倉敷新田中
74位 12.35(1.6) タイムレース 13組
        檀上 頼斗(2) 総社西中
76位 12.40(0.0) タイムレース 14組
        下河 英右:岡山陸協
77位 12.41(0.0) タイムレース 14組
        小山 健之介(2) 倉敷玉島東中
78位 12.42(0.0) タイムレース 14組
        福井 一真(2) 倉敷玉島東中
79位 12.43(2.0) タイムレース 9組
        末石 有人:旭化成水島
80位 12.44(-0.9) タイムレース 16組
        安田 皓稀(3) 総社西中
81位 12.48(0.4) タイムレース 12組
        藤野 望太(2) さくら走練
82位 12.54(1.9) タイムレース 11組
        高橋 魁(3) TYTAC
83位 12.57(0.0) タイムレース 14組
        三宅 進太郎(3) 浅口鴨方中
84位 12.60(-0.1) タイムレース 8組
        田島 朋大(2) 倉敷福田南中
85位 12.64(0.0) タイムレース 14組
        小橋 蒼良(2) 郷内中
86位 12.65(1.2) タイムレース 27組
        白津 大樹(1) 水島工高
87位 12.66(1.6) タイムレース 13組
        梶田 丈翔(2) 倉敷工高
88位 12.67(0.0) タイムレース 14組
        植田 悠真(1) 総社西中
89位 12.70(0.0) タイムレース 14組
        孫 陽太(1) 倉敷商高
90位 12.71(0.4) タイムレース 12組
        原 成希(2) 倉敷商高
90位 12.71(0.0) タイムレース 14組
        竹井 涼(2) 倉敷北中
92位 12.73(-0.9) タイムレース 16組
        大橋 克基(1) 笠岡工高
92位 12.73(-0.9) タイムレース 16組
        樋口 青空(1) 倉敷福田南中
94位 12.74(2.0) タイムレース 9組
        小原 隆翔(3) TYTAC
95位 12.75(-0.9) タイムレース 16組
        坂本 利音(1) 水島工高
96位 12.81(0.3) タイムレース 15組
        森 宗也(2) 味野中
97位 12.83(1.2) タイムレース 27組
        柴田 蒼雅(3) 倉敷西中
98位 12.91(1.6) タイムレース 13組
        瀬野 太雅(2) 倉敷鷲羽高
98位 12.91(1.2) タイムレース 27組
        実森 翔大(1) 総社西中
98位 12.91(1.6) タイムレース 13組
        山口 汰維(3) TYTAC
101位 12.92(0.4) タイムレース 12組
        藤原 悠人(3) TYTAC
102位 12.95(0.0) タイムレース 17組
        彦坂 実波(2) 倉敷西中
103位 12.98(1.1) タイムレース 19組
        光田 悠矢(1) 倉敷芸科大
104位 12.99(0.0) タイムレース 17組
        渡辺 龍之介(2) 総社西中
105位 13.03(-0.9) タイムレース 16組
        中桐 夢月(1) 岡山東商高
106位 13.05(0.0) タイムレース 17組
        丸野 泰良(2) 連島南中
107位 13.06(-0.2) タイムレース 18組
        田中 琉斗(1) さくら走練
108位 13.14(0.0) タイムレース 17組
        園田 琉星斗(1) 郷内中
109位 13.19(0.0) タイムレース 4組
        岡部 佑紀:岡山AC
109位 13.19(-0.9) タイムレース 16組
        五十嵐 颯我(2) 連島南中
111位 13.27(0.0) タイムレース 17組
        網野 誠人(2) 倉敷北中
112位 13.29(0.3) タイムレース 21組
        嵩原 愛翔(2) 倉敷玉島東中
113位 13.31(-0.4) タイムレース 22組
        馬越 悠(2) 倉敷北中
114位 13.33(-0.9) タイムレース 16組
        林 琥雅(2) 味野中
115位 13.37(0.0) タイムレース 17組
        山口 凌太(1) 玉野宇野中
115位 13.37(1.1) タイムレース 19組
        柚木 尽(2) 倉敷玉島東中
117位 13.38(-0.5) タイムレース 20組
        小笠原 暖人(1) 倉敷東中
118位 13.39(-0.2) タイムレース 18組
        坂上 瞬(2) 倉敷福田中
119位 13.42(-0.2) タイムレース 18組
        仁科 結汰(2) 倉敷福田中
120位 13.44(1.1) タイムレース 19組
        平井 颯人(1) 倉敷玉島東中
121位 13.48(0.3) タイムレース 21組
        江草 信之(1) 笠岡工高
122位 13.52(-0.2) タイムレース 18組
        小寺 竜希(2) 連島南中
122位 13.52(-0.5) タイムレース 20組
        村上 誠一(2) 連島南中
124位 13.55(-0.4) タイムレース 22組
        三宅 陸富(1) 倉敷北中
125位 13.63(1.1) タイムレース 19組
        池本 旬太(1) 味野中
126位 13.67(-0.2) タイムレース 18組
        三宅 優毅(3) 倉敷東中
127位 13.77(1.1) タイムレース 19組
        小林 右京(1) 浅口鴨方中
127位 13.77(1.2) タイムレース 27組
        那須 山河(1) 倉敷琴浦中
129位 13.86(1.1) タイムレース 19組
        鴨井 太吹(1) 倉敷北中
130位 13.89(1.1) タイムレース 19組
        藤原 武司:岡山陸協
131位 13.91(-0.5) タイムレース 20組
        瀬野 顕吾(2) 倉敷琴浦中
132位 13.92(0.3) タイムレース 21組
        藤原 徹平(1) 倉敷玉島東中
132位 13.92(-0.2) タイムレース 18組
        谷井 優太(2) 玉野宇野中
134位 14.02(1.1) タイムレース 19組
        尾堂 旬(2) 瀬戸内邑久中
135位 14.04(-0.2) タイムレース 18組
        小野 浬都(2) 連島南中
136位 14.06(-0.2) タイムレース 18組
        久世 直人:岡山陸協
137位 14.08(-0.4) タイムレース 22組
        中務 倖太郎(1) 倉敷福田中
138位 14.09(1.2) タイムレース 27組
        吉田 恵太朗(1) 浅口鴨方中
139位 14.12(-0.4) タイムレース 22組
        平良 勇人(1) GEM STAR
140位 14.16(-0.4) タイムレース 22組
        鵤 悠靖(1) 倉敷琴浦中
141位 14.18(-0.4) タイムレース 22組
        赤木 路偉(1) 倉敷福田中
141位 14.18(0.3) タイムレース 21組
        船橋 智哉(1) 倉敷琴浦中
143位 14.22(0.3) タイムレース 23組
        明金 優一(2) 倉敷東陽中
144位 14.24(-0.5) タイムレース 20組
        川崎 裕太(1) 倉敷福田中
145位 14.26(-0.5) タイムレース 20組
        平松 昌真(2) 庄中
146位 14.28(0.3) タイムレース 21組
        有藤 幸正(1) GEM STAR
147位 14.29(-0.4) タイムレース 22組
        岡城 駿(2) 倉敷福田中
148位 14.30(-0.7) タイムレース 25組
        吉田 良太(2) 味野中
149位 14.35(0.3) タイムレース 23組
        岡本 凌雅(1) 倉敷玉島東中
150位 14.43(0.5) タイムレース 26組
        井口 凛太郎(1) 倉敷東中
151位 14.46(-0.8) タイムレース 24組
        中田 来希(1) 倉敷東中
152位 14.60(0.3) タイムレース 23組
        鈴木 銀月(1) 倉敷東中
153位 14.68(0.3) タイムレース 23組
        西村 拓真(2) 倉敷北中
154位 14.72(-0.8) タイムレース 24組
        近藤 一稀(1) 味野中
155位 14.79(-0.8) タイムレース 24組
        渡辺 友喜(2) 倉敷東陽中
156位 14.82(0.3) タイムレース 23組
        中山 泰雅(1) 倉敷東中
157位 14.86(0.3) タイムレース 23組
        武下 大峨(1) 倉敷福田中
158位 15.05(-0.8) タイムレース 24組
        橋本 青波(2) 倉敷琴浦中
159位 15.06(-0.8) タイムレース 24組
        内田 大河(1) 倉敷福田中
160位 15.15(-0.8) タイムレース 24組
        浅野 将輝(2) 倉敷福田中
161位 15.27(0.5) タイムレース 26組
        田頭 悠(1) 倉敷琴浦中
162位 15.28(-0.7) タイムレース 25組
        川畑 由宇(1) 倉敷玉島東中
163位 15.35(-0.7) タイムレース 25組
        神宝 亮佑(1) 瀬戸内邑久中
164位 15.56(-0.7) タイムレース 25組
        東 拓海(1) 玉野宇野中
165位 15.71(-0.7) タイムレース 25組
        中田 凛誠(1) 倉敷福田中
166位 15.74(0.5) タイムレース 26組
        山口 瑛巧(1) 連島南中
167位 16.06(0.5) タイムレース 26組
        管 悠里(1) 連島南中
168位 16.84(0.5) タイムレース 26組
        松田 匠矢(1) 倉敷福田中
169位 16.92(0.5) タイムレース 26組
        塩村 琥太(1) 連島南中
ランキング
1位 21.84(-0.1) タイムレース 3組
        中田 有哉(2) 川崎医福大
2位 21.99(-0.1) タイムレース 3組
        北 優也:三菱自動車水島
3位 22.53(-0.1) タイムレース 3組
        赤繁 奏多(3) 岡山大
4位 22.55(-0.1) タイムレース 3組
        大西 立空(3) 味野中
5位 22.70(-0.1) タイムレース 3組
        能海 篤:陸楽会
6位 23.00(-0.1) タイムレース 3組
        根木 蒼志(2) 岡山東商高
7位 23.08(0.5) タイムレース 2組
        伊集院 貴春(2) 岡山理大
8位 23.20(0.5) タイムレース 2組
        松本 直己(2) 岡山大
9位 23.25(0.5) タイムレース 2組
        田中 佑季(2) 倉敷芸科大
10位 23.43(0.5) タイムレース 2組
        河田 晋一郎:三菱自動車水島
11位 23.46(-0.3) タイムレース 1組
        山本 壮海(1) 岡山大
12位 23.62(-0.1) タイムレース 3組
        山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
13位 23.65(0.5) タイムレース 2組
        中島 悠爾(2) 倉敷天城高
14位 23.78(-0.6) タイムレース 10組
        伊東 良真(2) 倉敷工高
15位 23.93(-0.3) タイムレース 1組
        高橋 伸文(2) 倉敷芸科大
16位 23.95(-0.3) タイムレース 1組
        池田 駿陽(1) TYTAC
17位 23.99(-0.3) タイムレース 1組
        藤岡 幸耶(3) 倉敷北中
18位 24.00(-1.0) タイムレース 4組
        山崎 舜介(1) 岡山大
19位 24.02(0.5) タイムレース 2組
        橋本 成樹(3) TYTAC
20位 24.10(-1.0) タイムレース 4組
        岡部 佑紀:岡山AC
21位 24.11(-1.0) タイムレース 4組
        清水 輝祥(2) 岡山大
21位 24.11(-0.3) タイムレース 1組
        難波 卓也:クラコウTFC
23位 24.13(0.5) タイムレース 2組
        春名 咲太郎(3) 妹尾中
24位 24.21(0.9) タイムレース 11組
        谷口 聖真(1) 岡山理大
25位 24.23(-1.0) タイムレース 4組
        前川 翔太郎(1) 倉敷天城高
26位 24.35(1.3) タイムレース 5組
        安福 栖直(3) 井原AC
27位 24.42(1.3) タイムレース 9組
        斎藤 陸人(1) 倉敷工高
28位 24.53(1.3) タイムレース 5組
        曽根 爽(3) 倉敷東中
29位 24.56(-0.3) タイムレース 1組
        三村 太智:岡山陸協
30位 24.65(1.3) タイムレース 5組
        七村 颯大(2) 総社西中
31位 24.71(-1.0) タイムレース 4組
        瀬尾 悠斗(3) 浅口鴨方中
32位 24.76(1.3) タイムレース 5組
        若林 慧(2) 水島工高
33位 24.77(1.3) タイムレース 6組
        檀上 頼斗(2) 総社西中
34位 24.86(1.3) タイムレース 5組
        伊藤 颯真(3) 倉敷TFC
35位 24.95(0.3) タイムレース 7組
        鳥路 貫太(2) 倉敷東中
35位 24.95(1.3) タイムレース 5組
        安達 稜真(2) 玉野宇野中
37位 24.96(1.3) タイムレース 6組
        下野 蓮(3) 倉敷福田南中
38位 25.21(1.3) タイムレース 5組
        四元 志優(1) 連島南中
39位 25.33(-1.0) タイムレース 4組
        藤原 悠人(3) TYTAC
40位 25.35(1.3) タイムレース 6組
        上田 翔晴(2) 水島工高
41位 25.39(-1.0) タイムレース 4組
        高橋 魁(3) TYTAC
42位 25.43(1.3) タイムレース 6組
        藤野 望太(2) さくら走練
43位 25.44(1.3) タイムレース 6組
        小橋 蒼良(2) 郷内中
44位 25.45(1.3) タイムレース 6組
        三宅 進太郎(3) 浅口鴨方中
45位 25.47(0.3) タイムレース 7組
        金光 悠斗(1) 倉敷東陽中
46位 25.67(-1.8) タイムレース 8組
        樋口 青空(1) 倉敷福田南中
47位 25.81(0.3) タイムレース 7組
        竹井 涼(2) 倉敷北中
48位 25.91(-0.6) タイムレース 10組
        植田 悠真(1) 総社西中
49位 26.05(1.3) タイムレース 6組
        福井 一真(2) 倉敷玉島東中
50位 26.06(1.3) タイムレース 6組
        田島 朋大(2) 倉敷福田南中
51位 26.46(-1.8) タイムレース 8組
        石川 獅(1) GEM STAR
52位 26.64(0.3) タイムレース 7組
        田中 琉斗(1) さくら走練
53位 26.68(0.9) タイムレース 11組
        実森 翔大(1) 総社西中
54位 26.76(-1.8) タイムレース 8組
        正宗 瑠星(2) 倉敷西中
55位 26.77(-1.0) タイムレース 4組
        山口 汰維(3) TYTAC
56位 27.00(0.3) タイムレース 7組
        園田 琉星斗(1) 郷内中
57位 27.11(-1.8) タイムレース 8組
        別府 冬真(3) 浅口鴨方中
58位 27.63(-0.6) タイムレース 10組
        柚木 健太(2) 浅口鴨方中
59位 27.77(-0.6) タイムレース 10組
        三宅 陸富(1) 倉敷北中
60位 27.87(-1.8) タイムレース 8組
        窪田 善(2) 倉敷福田南中
61位 27.99(-1.8) タイムレース 8組
        谷井 優太(2) 玉野宇野中
62位 28.04(-0.6) タイムレース 10組
        田村 勇登(2) 倉敷西中
63位 28.22(1.3) タイムレース 9組
        有藤 幸正(1) GEM STAR
64位 28.32(-0.6) タイムレース 10組
        井川 真尊(1) 倉敷福田中
65位 28.53(1.3) タイムレース 9組
        中務 倖太郎(1) 倉敷福田中
66位 28.66(-1.8) タイムレース 8組
        江藤 虎太郎(2) 倉敷玉島東中
67位 28.70(0.9) タイムレース 11組
        谷本 翔空(2) 浅口鴨方中
68位 29.42(-0.6) タイムレース 10組
        平良 勇人(1) GEM STAR
69位 29.84(1.3) タイムレース 9組
        相内 爽(1) 倉敷福田中
70位 30.45(1.3) タイムレース 9組
        武下 大峨(1) 倉敷福田中
71位 30.56(1.3) タイムレース 9組
        内田 大河(1) 倉敷福田中
72位 31.02(-0.3) タイムレース 1組
        杉本 光夢(3) 岡山理大
73位 33.82(0.9) タイムレース 11組
        浅野 将輝(2) 倉敷福田中
74位 35.56(1.3) タイムレース 9組
        松田 匠矢(1) 倉敷福田中
ランキング
1位 4.10.48 タイムレース 1組
        田中 達也(2) 岡山商大附高
2位 4.11.34 タイムレース 1組
        明石 龍河(3) 倉敷西中
3位 4.14.26 タイムレース 1組
        高橋 正尚:Colors
4位 4.15.87 タイムレース 1組
        塩見 颯良(2) 岡山東商高
5位 4.17.95 タイムレース 1組
        千葉 登依(2) 倉敷天城高
6位 4.18.17 タイムレース 1組
        石原 晴紀(1) 岡山東商高
7位 4.20.74 タイムレース 1組
        戸田 渉太(3) 倉敷西中
8位 4.22.95 タイムレース 1組
        秋田 悠真(1) 岡山商大附高
9位 4.27.79 タイムレース 1組
        平松 拓実(1) 倉敷商高
10位 4.28.40 タイムレース 1組
        西村 優太朗(3) 浅口鴨方中
11位 4.29.97 タイムレース 1組
        田川 淳一:岡山AC
12位 4.33.03 タイムレース 1組
        太田 拓海(1) 岡山東商高
13位 4.33.35 タイムレース 1組
        魚瀬 凌太(1) 岡山東商高
14位 4.33.63 タイムレース 1組
        坂本 圭:岡山陸協
15位 4.34.37 タイムレース 2組
        藤沢 新(2) 倉敷工高
16位 4.36.02 タイムレース 1組
        越智 颯(3) 岡山理大
17位 4.36.82 タイムレース 2組
        吉田 宇響(1) 倉敷工高
18位 4.36.88 タイムレース 2組
        山野 雅実(2) 庄中
19位 4.37.16 タイムレース 4組
        高田 博史(1) 笠岡工高
20位 4.39.49 タイムレース 2組
        馬越 悠(2) 倉敷北中
21位 4.40.52 タイムレース 2組
        山内 泰晴(2) 倉敷北中
22位 4.43.03 タイムレース 2組
        高杉 怜矢(2) 井原中
23位 4.44.81 タイムレース 2組
        坂本 孝太(2) 玉野宇野中
24位 4.44.92 タイムレース 1組
        松田 倫希(1) 倉敷商高
25位 4.45.75 タイムレース 2組
        荒木 陽向(3) 倉敷西中
26位 4.46.89 タイムレース 2組
        小山 光(2) 倉敷玉島東中
27位 4.48.05 タイムレース 1組
        岸野 ハルト(1) 井原AC
28位 4.49.04 タイムレース 3組
        桐野 遥斗(2) 妹尾中
29位 4.49.12 タイムレース 2組
        中村 春文(2) 総社西中
30位 4.52.06 タイムレース 3組
        友国 皓(2) 玉野宇野中
31位 4.52.51 タイムレース 2組
        中山 開理(2) 倉敷東中
32位 4.52.71 タイムレース 2組
        黒瀬 誠二(2) 倉敷東中
33位 4.53.04 タイムレース 2組
        奥野 珀(2) 郷内中
34位 4.53.64 タイムレース 1組
        井上 良(2) 井村RC
35位 4.53.94 タイムレース 2組
        白神 悠斗(2) 倉敷玉島東中
36位 4.56.35 タイムレース 3組
        坪田 学虎(3) 総社西中
37位 4.59.53 タイムレース 2組
        小原 琉葦(3) 倉敷福田南中
38位 5.00.37 タイムレース 3組
        山本 拓未(2) 郷内中
39位 5.01.92 タイムレース 2組
        阿部 祐也(1) 倉敷琴浦中
40位 5.03.05 タイムレース 3組
        池田 陽音(3) 倉敷西中
41位 5.05.74 タイムレース 3組
        郡 優大(2) 倉敷西中
42位 5.16.14 タイムレース 3組
        平川 貴大(2) 倉敷玉島東中
43位 5.16.17 タイムレース 3組
        山口 寛十(1) 倉敷福田中
44位 5.17.63 タイムレース 2組
        依田 創太(3) TYTAC
45位 5.17.94 タイムレース 3組
        東谷 健翔(2) 連島南中
46位 5.22.43 タイムレース 3組
        片岡 頼馳(3) TYTAC
47位 5.23.24 タイムレース 3組
        赤木 遥翔(1) 倉敷福田南中
48位 5.27.09 タイムレース 4組
        前田 明樹(1) 倉敷北中
49位 5.27.94 タイムレース 3組
        草加 大騎(1) 倉敷東中
50位 5.30.81 タイムレース 4組
        平田 瑞樹(1) 倉敷福田中
51位 5.31.67 タイムレース 4組
        渡辺 永遠(1) 倉敷琴浦中
52位 5.34.13 タイムレース 3組
        菅野 純史(2) 倉敷玉島東中
53位 5.34.35 タイムレース 4組
        友国 凛空(2) 連島南中
54位 5.35.59 タイムレース 4組
        向田 翔太郎(2) 倉敷福田中
55位 5.41.28 タイムレース 4組
        横溝 悠(3) 倉敷玉島東中
56位 5.41.95 タイムレース 4組
        久保 佑月(1) 倉敷福田中
57位 5.42.07 タイムレース 3組
        能勢 和希(1) 郷内中
58位 5.47.60 タイムレース 4組
        横溝 蓮(1) 倉敷玉島東中
59位 5.48.64 タイムレース 4組
        友野 颯大(1) 庄中
60位 6.03.74 タイムレース 4組
        原田 将碧(2) 倉敷福田中
61位 6.06.56 タイムレース 4組
        妹尾 虹汰(1) 倉敷福田中
62位 6.16.58 タイムレース 4組
        吉永 光輝(1) 倉敷玉島東中
ランキング
1位 9.01.66 タイムレース 2組
        佐藤 竜輝(3) 岡山商大附高
2位 9.05.72 タイムレース 2組
        渡辺 和志(1) 水島工高
3位 9.11.67 タイムレース 2組
        平田 成利(1) 岡山商大附高
4位 9.15.71 タイムレース 2組
        中山 舜斗(2) 岡山商大附高
5位 9.16.06 タイムレース 2組
        尼子 和磨(1) 岡山商大附高
6位 9.19.62 タイムレース 2組
        豊田 紘大:岡山商大附AC
7位 9.20.50 タイムレース 2組
        小島 光稀(1) 岡山商大附高
8位 9.22.42 タイムレース 2組
        林 純也(2) 岡山商大附高
9位 9.23.91 タイムレース 2組
        石井 翔(2) 岡山商大附高
10位 9.24.44 タイムレース 2組
        新中 晴也(3) 岡山商大附高
11位 9.24.67 タイムレース 2組
        田中 拳史郎:倉敷化工
12位 9.27.77 タイムレース 2組
        井上 隆世(1) 岡山商大附高
13位 9.38.36 タイムレース 2組
        藤本 晄太(1) 水島工高
14位 9.43.83 タイムレース 2組
        中村 亮太(2) 岡山商大附高
15位 9.45.22 タイムレース 2組
        多田 陽祐:岡山県庁
16位 9.46.01 タイムレース 2組
        高橋 快吏(2) 倉敷琴浦中
17位 9.47.76 タイムレース 1組
        三宅 煌祐(2) 岡山福南中
18位 9.48.10 タイムレース 2組
        片岡 涼輔(3) 岡山商大附高
19位 9.49.07 タイムレース 2組
        久世 拳士郎(3) 岡山商大附高
20位 9.53.29 タイムレース 2組
        田口 聖太(1) 水島工高
21位 9.54.27 タイムレース 1組
        石井 悠翔(1) 岡山商大附高
22位 9.55.34 タイムレース 2組
        藤原 楼太(1) 水島工高
23位 9.56.38 タイムレース 2組
        田中 隼成(1) 水島工高
24位 9.59.58 タイムレース 1組
        堀池 昂輝(2) 倉敷高
25位 10.07.68 タイムレース 2組
        山根 海音(2) 岡山商大附高
26位 10.12.18 タイムレース 1組
        宇野 琥珀(2) 倉敷琴浦中
27位 10.12.45 タイムレース 1組
        関 陽向(2) 倉敷琴浦中
28位 10.19.24 タイムレース 1組
        新 優一(2) 倉敷東中
29位 10.21.71 タイムレース 1組
        岡田 篤典:岡山陸協
30位 10.22.31 タイムレース 1組
        田中 凌冬(2) 倉敷新田中
31位 10.28.48 タイムレース 1組
        小原 颯太(3) 岡山東商高
32位 10.35.04 タイムレース 1組
        長島 将春(2) 倉敷新田中
33位 10.38.82 タイムレース 1組
        岸野 ハルト(1) 井原AC
34位 10.41.73 タイムレース 1組
        榊原 一真(1) 岡山商大附高
35位 10.47.07 タイムレース 1組
        有友 怜生(3) 倉敷玉島東中
36位 10.47.13 タイムレース 1組
        加藤 裕晃:KND・TC
37位 11.16.86 タイムレース 1組
        田村 笑英(2) 倉敷東中
38位 12.15.03 タイムレース 1組
        三谷 健(1) 倉敷新田中
ランキング
1位 15.24.39 タイムレース 2組
        田辺 紫聖(3) 倉敷高
2位 15.26.20 タイムレース 2組
        浅野 良太:岡山AC
3位 15.26.41 タイムレース 2組
        庄治 大翔(2) 岡山商大附高
4位 15.27.12 タイムレース 2組
        右遠 大輝(3) 岡山商大附高
5位 15.27.13 タイムレース 2組
        豊田 紘大:岡山商大附AC
6位 15.30.18 タイムレース 2組
        小迫 彩斗(2) 倉敷高
7位 15.30.50 タイムレース 2組
        高橋 正尚:Colors
8位 15.32.76 タイムレース 2組
        木村 宣久:岡山AC
9位 15.33.38 タイムレース 2組
        藤原 大輝(2) 水島工高
10位 15.36.07 タイムレース 2組
        北村 翔(3) 岡山商大附高
11位 15.37.37 タイムレース 2組
        河本 篤哉(3) 岡山商大附高
12位 15.45.31 タイムレース 2組
        笠井 心翔(2) 水島工高
13位 15.47.23 タイムレース 2組
        藤原 蓮(3) 岡山商大附高
14位 15.48.89 タイムレース 2組
        佐藤 那地(3) 岡山商大附高
15位 15.51.41 タイムレース 2組
        梅原 一颯(2) 倉敷高
16位 15.56.05 タイムレース 2組
        山口 春平(2) 倉敷高
17位 16.07.76 タイムレース 2組
        草苅 飛源(2) 岡山商大附高
18位 16.11.58 タイムレース 2組
        安藤 槙哉(3) 倉敷高
19位 16.13.31 タイムレース 2組
        松尾 幸蒔(3) 倉敷高
20位 16.18.85 タイムレース 2組
        犬飼 慶人(3) 岡山商大附高
21位 16.25.95 タイムレース 2組
        天野 裕人(2) 水島工高
22位 16.29.31 タイムレース 1組
        加藤 璃久(1) 倉敷高
23位 16.30.34 タイムレース 2組
        八木 渉(2) 倉敷高
24位 16.37.33 タイムレース 1組
        後藤 大樹:岡山陸協
25位 16.40.00 タイムレース 1組
        細見 唯翔(1) 倉敷高
26位 16.42.48 タイムレース 1組
        藤原 蓮太(3) 水島工高
27位 16.43.69 タイムレース 1組
        金森 靖之:TWA
28位 16.51.12 タイムレース 1組
        磯山 潤:岡山陸協
29位 17.06.61 タイムレース 1組
        藤原 慧吾(2) 水島工高
30位 17.07.96 タイムレース 1組
        小林 大地(3) 岡山東商高
31位 17.09.75 タイムレース 1組
        井上 真之:TWA
32位 17.10.82 タイムレース 1組
        井上 舟(2) 倉敷高
33位 17.19.06 タイムレース 1組
        鈴木 翔太:TWA
34位 17.29.62 タイムレース 1組
        野上 広大(2) 水島工高
35位 17.37.14 タイムレース 1組
        吾郷 智也(1) 倉敷高
36位 17.39.28 タイムレース 1組
        森田 優希(2) 水島工高
37位 17.46.81 タイムレース 1組
        丸山 達也(2) 水島工高
38位 17.49.15 タイムレース 1組
        本居 和也:TWA
39位 17.57.05 タイムレース 1組
        佐藤 元:TWA
40位 18.20.12 タイムレース 1組
        永江 和久:岡山陸協
41位 18.23.18 タイムレース 1組
        祝部 温己(2) 岡山理大
42位 18.43.93 タイムレース 1組
        荻原 大輝(2) 岡山大
43位 18.47.22 タイムレース 1組
        数田 鼓太郎(3) 岡山東商高
ランキング
1位 59.87 決勝
        越智 颯(3) 岡山理大
2位 59.95 決勝
        久保 友人(2) 玉島高
3位 65.80 決勝
        植 慧太朗(3) 味野中
ランキング
1位 6.91(0.8) 決勝
        和田 穣(5) 岡山大
2位 6.70(0.4) 決勝
        谷田 秀斗:陸楽会
3位 6.42(1.3) 決勝
        小川 恭輔:住電RC
4位 6.13(-0.3) 決勝
        伊藤 颯真(3) 倉敷TFC
5位 6.12(-0.2) 決勝
        長谷川 勇樹(2) 倉敷芸科大
6位 6.10(-1.0) 決勝
        広野 健(M1) 岡山大
7位 6.07(0.7) 決勝
        太宰 颯汰(3) GEM STAR
8位 6.06(2.1) 決勝
        下河 英右:岡山陸協
9位 5.97(-0.8) 決勝
        尾崎 友翔(3) 倉敷TFC
10位 5.86(0.4) 決勝
        西山 健太郎(3) 味野中
11位 5.83(-0.1) 決勝
        井上 敏志(3) 倉敷福田南中
12位 5.71(1.4) 決勝
        末石 有人:旭化成水島
13位 5.37(1.0) 決勝
        西田 春翔(3) GEM STAR
14位 5.06(-0.4) 決勝
        岡 波音(3) 浅口鴨方中
15位 4.81(0.0) 決勝
        坂上 瞬(2) 倉敷福田中
16位 4.80(-0.5) 決勝
        石原 惇貴(2) 岡山東商高
16位 4.80(0.1) 決勝
        佐藤 心哉(3) 浅口鴨方中
16位 4.80(0.4) 決勝
        山内 泰晴(2) 倉敷北中
19位 4.77(-0.1) 決勝
        仁科 結汰(2) 倉敷福田中
20位 4.72(2.0) 決勝
        窪田 善(2) 倉敷福田南中
21位 4.71(0.4) 決勝
        森 宗也(2) 味野中
22位 4.60(0.4) 決勝
        杉山 陽稀(2) 倉敷西中
22位 4.60(-0.4) 決勝
        藤田 崇真(3) 味野中
24位 4.59(-0.6) 決勝
        正宗 瑠星(2) 倉敷西中
25位 4.54(0.6) 決勝
        吉田 恵太朗(1) 浅口鴨方中
26位 4.22(0.5) 決勝
        松井 惺晟(2) 倉敷西中
27位 4.17(-0.3) 決勝
        西村 拓真(2) 倉敷北中
28位 4.11(-0.5) 決勝
        岡 駿人(1) 庄中
29位 4.09(0.0) 決勝
        阪本 隼舵(2) 浅口鴨方中
30位 4.01(0.0) 決勝
        森下 典磨(2) 連島南中
30位 4.01(0.0) 決勝
        赤木 路偉(1) 倉敷福田中
32位 3.91(0.1) 決勝
        相内 爽(1) 倉敷福田中
33位 3.89(-0.5) 決勝
        金光 凌生(1) 倉敷福田中
34位 3.80(-1.1) 決勝
        増井 拓夢(2) 連島南中
35位 3.61(-0.1) 決勝
        岡城 駿(2) 倉敷福田中
36位 3.58(-0.2) 決勝
        政光 泰我(1) 倉敷福田南中
ランキング
1位 11.40 決勝
        芟薮 広基(3) 岡山理大
2位 11.16 決勝【中学】
        赤沢 瑠依(3) TYTAC
3位 11.02 決勝
        犬飼 邦明:岡山AC
4位 10.14 決勝【中学】
        西宇 翔太(3) TYTAC
5位 9.85 決勝【中学】
        梶谷 颯哉(3) 倉敷西中
6位 9.83 決勝
        今村 寿輝也:岡山陸協
7位 9.80 決勝【高校】
        小谷 真弘(2) 岡山東商高
8位 9.05 決勝【高校】
        斎藤 匠(1) 岡山東商高
9位 7.68 決勝【中学】
        横山 蓮(2) 倉敷福田中
10位 7.53 決勝
        岡田 悠:岡山AC
11位 7.32 決勝【中学】
        寺下 力斗(1) 倉敷福田中
12位 7.26 決勝【中学】
        井上 翔(1) 瀬戸内邑久中
13位 7.15 決勝【中学】
        川崎 裕太(1) 倉敷福田中
14位 6.86 決勝【中学】
        美濃 日向(2) 倉敷福田中
15位 6.74 決勝【中学】
        金光 凌生(1) 倉敷福田中
16位 6.64 決勝【中学】
        小山 健之介(2) 倉敷玉島東中
17位 5.78 決勝【中学】
        山口 凌太(1) 玉野宇野中
18位 5.73 決勝【中学】
        大森 英継(1) 瀬戸内邑久中
19位 5.57 決勝【中学】
        井口 開斗(1) 郷内中
20位 5.38 決勝【中学】
        住野 匠哉(1) 連島南中
21位 4.70 決勝【中学】
        井口 凛太郎(1) 倉敷東中
22位 3.57 決勝【中学】
        東 拓海(1) 玉野宇野中
ランキング
1位 42.57 決勝
        芟薮 広基(3) 岡山理大
2位 32.18 決勝【中学】
        前田 莉玖(3) 倉敷福田中
3位 29.48 決勝
        今村 寿輝也:岡山陸協
4位 28.81 決勝【中学】
        赤沢 瑠依(3) TYTAC
5位 24.60 決勝【中学】
        西宇 翔太(3) TYTAC
6位 24.40 決勝【中学】
        西川 海斗(3) 倉敷福田中
7位 20.35 決勝【中学】
        横山 蓮(2) 倉敷福田中
8位 18.96 決勝【高校】
        斎藤 匠(1) 岡山東商高
9位 18.02 決勝【中学】
        美濃 日向(2) 倉敷福田中
10位 17.55 決勝【中学】
        井川 真尊(1) 倉敷福田中
11位 17.52 決勝【中学】
        寺下 力斗(1) 倉敷福田中
ランキング
1位 12.26(0.2) タイムレース 3組
        島田 柚葉(3) 倉敷商高
2位 12.60(0.2) タイムレース 3組
        安藤 玲奈(3) 清心中
3位 12.84(0.2) タイムレース 3組
        山本 誉佳(2) 岡山東商高
4位 13.07(0.2) タイムレース 3組
        山口 菜々心(2) 倉敷商高
5位 13.14(0.2) タイムレース 3組
        吉本 佐和子(1) 倉敷商高
6位 13.20(0.1) タイムレース 2組
        水舟 遥(3) 総社西中
7位 13.31(0.1) タイムレース 2組
        福田 優姫(2) 岡山東商高
8位 13.34(0.2) タイムレース 3組
        川村 吏(1) 岡山東商高
9位 13.45(0.9) タイムレース 1組
        大山 睦子(4) 川崎医福大
10位 13.53(0.1) タイムレース 2組
        枚田 乃々葉(1) 倉敷商高
11位 13.57(0.1) タイムレース 2組
        和田 心(3) 倉敷新田中
12位 13.68(0.1) タイムレース 2組
        上森 千穂子(2) 倉敷天城高
13位 13.70(0.1) タイムレース 2組
        豊田 春姫(3) アスリートジャパン
14位 13.71(0.1) タイムレース 2組
        竹岡 来実(3) 総社西中
15位 13.77(1.4) タイムレース 4組
        平松 愛梨(2) 岡山東商高
15位 13.77(0.1) タイムレース 2組
        前田 来奈(2) 総社東中
17位 13.79(0.9) タイムレース 1組
        在本 理倖(1) さくら走練
18位 13.81(1.4) タイムレース 4組
        長畑 柚希(2) 浅口鴨方中
19位 13.83(0.9) タイムレース 1組
        徳岡 花菜(3) GEM STAR
20位 13.85(0.9) タイムレース 1組
        岡本 彩由奈(2) 倉敷東陽中
21位 13.87(1.4) タイムレース 4組
        安藤 実那(2) 倉敷東陽中
22位 13.88(0.9) タイムレース 1組
        小山 新葵(1) 岡山東商高
23位 13.90(1.4) タイムレース 4組
        江草 凛乃(3) 総社西中
24位 13.92(0.9) タイムレース 1組
        辻浦 楓(2) 郷内中
25位 14.00(-1.0) タイムレース 12組
        武野 凛恋(2) 倉敷西中
25位 14.00(1.4) タイムレース 4組
        木下 瑞穂(3) 総社西中
27位 14.04(1.4) タイムレース 4組
        高橋 みちる(2) 倉敷新田中
28位 14.12(1.4) タイムレース 4組
        高田 琴杜鼓(2) アスリートジャパン
29位 14.17(0.1) タイムレース 5組
        板谷 悠月(1) GEM STAR
30位 14.30(1.4) タイムレース 4組
        藤原 花音(2) 倉敷新田中
31位 14.37(-0.1) タイムレース 6組
        平松 希(2) 庄中
32位 14.39(-0.1) タイムレース 6組
        布利幡 里奈:陸楽会
32位 14.39(0.1) タイムレース 5組
        安田 柚子(2) 庄中
34位 14.46(0.1) タイムレース 5組
        山本 弥祐(2) 浅口鴨方中
35位 14.48(-0.1) タイムレース 6組
        畑 若那(1) 倉敷北中
35位 14.48(0.6) タイムレース 7組
        崎摩 鈴乃(1) 倉敷福田南中
37位 14.49(0.9) タイムレース 1組
        東野 叶采(2) 倉敷西中
38位 14.54(1.2) タイムレース 8組
        石丸 優月(2) 倉敷福田南中
39位 14.60(0.1) タイムレース 5組
        西本 志穂(2) 倉敷北中
40位 14.61(-0.1) タイムレース 6組
        多々野 紗彩(2) 倉敷福田南中
41位 14.66(0.1) タイムレース 5組
        横川 綸(1) 玉野宇野中
42位 14.71(1.2) タイムレース 8組
        小谷 怜(1) 倉敷福田南中
43位 14.72(-0.1) タイムレース 6組
        片山 日真莉(1) 庄中
44位 14.73(0.6) タイムレース 7組
        東 凉光(1) 倉敷東中
45位 14.74(-0.1) タイムレース 6組
        西 莉乃(3) 連島南中
46位 14.78(0.6) タイムレース 7組
        加藤 葵(3) 総社西中
47位 14.83(1.2) タイムレース 8組
        牧野 愛美(1) 岡山東商高
48位 14.88(1.2) タイムレース 8組
        礒田 姫凪(2) 倉敷東陽中
49位 14.89(-0.1) タイムレース 6組
        高橋 沙奈(2) 倉敷新田中
49位 14.89(0.6) タイムレース 7組
        生田 姫彩(2) 倉敷商高
51位 14.90(1.4) タイムレース 9組
        金子 海里(1) 倉敷東陽中
52位 14.94(1.2) タイムレース 8組
        橋野 みなみ(1) 倉敷福田南中
53位 14.96(0.1) タイムレース 5組
        中野 瑠菜(3) 連島南中
54位 14.97(1.4) タイムレース 9組
        武内 瑠花(1) 倉敷東中
55位 14.98(1.6) タイムレース 10組
        大迫 吏紗(2) 連島南中
56位 14.99(1.4) タイムレース 9組
        八田 雅(1) 倉敷福田中
57位 15.03(1.6) タイムレース 10組
        梶原 美結(2) 連島南中
58位 15.06(0.6) タイムレース 7組
        野田 栞(3) 連島南中
59位 15.07(1.4) タイムレース 9組
        近藤 莉子(1) 玉野宇野中
60位 15.08(1.2) タイムレース 8組
        中野 愛海(1) 倉敷玉島東中
61位 15.15(1.4) タイムレース 9組
        森原 緋南乃(2) 浅口鴨方中
62位 15.16(-0.1) タイムレース 6組
        黒木 爽名(2) 井原AC
63位 15.17(0.1) タイムレース 5組
        原田 真奈(2) 倉敷玉島東中
64位 15.18(1.6) タイムレース 10組
        浜田 ひな(1) 倉敷福田中
65位 15.19(1.2) タイムレース 8組
        藤井 萌々香(2) 倉敷東中
66位 15.24(-0.2) タイムレース 11組
        丹地 華子(2) 倉敷東中
67位 15.38(-0.2) タイムレース 11組
        大倉 愛佳(1) 倉敷福田中
68位 15.44(1.6) タイムレース 10組
        岡村 咲来(1) 倉敷福田中
69位 15.52(0.6) タイムレース 7組
        江見 遥麻(1) 郷内中
70位 15.69(1.6) タイムレース 10組
        原口 萌音(2) 倉敷福田中
71位 15.73(1.6) タイムレース 10組
        小田上 優菜(1) 倉敷北中
72位 15.88(-0.2) タイムレース 11組
        河本 裕佳(1) さくら走練
73位 15.92(-0.2) タイムレース 11組
        合田 唯華(2) 倉敷東中
74位 15.96(-0.2) タイムレース 11組
        三宅 加純(1) 倉敷玉島東中
75位 16.06(-0.2) タイムレース 11組
        小野 心友香(1) 倉敷福田南中
76位 16.36(-0.2) タイムレース 11組
        広末 梨乃(1) 庄中
77位 16.42(-1.0) タイムレース 12組
        吉井 咲良(1) 連島南中
78位 16.70(-1.0) タイムレース 12組
        瀬川 笑瑚(1) 倉敷福田中
79位 17.14(-1.0) タイムレース 12組
        安原 里杏菜(1) 倉敷福田中
80位 18.02(-1.0) タイムレース 12組
        石井 梨愛(1) 倉敷福田中
ランキング
1位 25.45(1.7) タイムレース 2組
        島田 柚葉(3) 倉敷商高
2位 26.45(1.7) タイムレース 2組
        宮本 真圭(2) 岡山東商高
3位 26.80(1.7) タイムレース 2組
        水舟 遥(3) 総社西中
4位 27.02(1.7) タイムレース 2組
        山口 菜々心(2) 倉敷商高
5位 27.69(-0.4) タイムレース 1組
        福田 優姫(2) 岡山東商高
6位 27.73(1.7) タイムレース 2組
        和田 心(3) 倉敷新田中
7位 28.21(1.7) タイムレース 2組
        枚田 乃々葉(1) 倉敷商高
8位 28.36(-0.4) タイムレース 1組
        長畑 柚希(2) 浅口鴨方中
9位 28.49(-0.4) タイムレース 1組
        徳岡 花菜(3) GEM STAR
10位 28.51(-0.4) タイムレース 1組
        木下 瑞穂(3) 総社西中
11位 28.53(1.7) タイムレース 2組
        竹林 柚衣(2) 玉野宇野中
12位 28.57(-0.4) タイムレース 1組
        安藤 実那(2) 倉敷東陽中
13位 28.82(1.7) タイムレース 2組
        高田 琴杜鼓(2) アスリートジャパン
14位 28.99(-0.4) タイムレース 1組
        岡本 彩由奈(2) 倉敷東陽中
15位 29.91(-0.4) タイムレース 1組
        三村 寿心寧(3) GEM STAR
16位 30.44(1.3) タイムレース 4組
        前原 世空(1) 浅口鴨方中
17位 30.98(1.1) タイムレース 3組
        畑中 りり(2) 倉敷玉島東中
18位 31.41(1.3) タイムレース 4組
        大本 涼果(1) 浅口鴨方中
19位 31.81(1.3) タイムレース 4組
        福田 芽依(1) 浅口鴨方中
20位 32.15(1.3) タイムレース 4組
        吉川 瑠南(1) 浅口鴨方中
21位 32.38(1.3) タイムレース 4組
        原口 萌音(2) 倉敷福田中
22位 32.85(1.3) タイムレース 4組
        田辺 瑶(2) 倉敷福田中
23位 33.70(1.1) タイムレース 3組
        田中 裕里(2) 浅口鴨方中
24位 36.75(1.1) タイムレース 3組
        安原 里杏菜(1) 倉敷福田中
25位 37.18(1.1) タイムレース 3組
        瀬川 笑瑚(1) 倉敷福田中
26位 38.07(1.1) タイムレース 3組
        石井 梨愛(1) 倉敷福田中
ランキング
1位 4.49.83 タイムレース 1組
        富田 成美(3) 岡山東商高
2位 4.57.36 タイムレース 1組
        田川 優衣(2) 連島南中
3位 4.58.20 タイムレース 1組
        田川 千晴(1) 倉敷商高
4位 5.10.91 タイムレース 1組
        岩本 栞奈(1) 岡山足守中
5位 5.12.57 タイムレース 1組
        森元 杏(2) 岡山東商高
6位 5.14.01 タイムレース 1組
        松浦 里奈(1) 川崎医福大
7位 5.20.53 タイムレース 1組
        岡本 恋(3) 瀬戸内邑久中
8位 5.21.79 タイムレース 2組
        山本 祥子(1) 倉敷北中
9位 5.22.61 タイムレース 1組
        熊原 弓叶里:岡山教員ク
10位 5.26.63 タイムレース 2組
        横川 綸(1) 玉野宇野中
11位 5.27.67 タイムレース 1組
        田崎 愛理(2) 倉敷東陽中
12位 5.29.81 タイムレース 1組
        黒田 悠李(3) 岡山理大
13位 5.35.64 タイムレース 2組
        近藤 莉子(1) 玉野宇野中
14位 5.38.16 タイムレース 2組
        勝見 奏由香(2) 岡山理大
15位 5.38.81 タイムレース 1組
        井上 小桜(1) 岡山東商高
16位 5.39.71 タイムレース 1組
        岡野 里美:井村RC
17位 5.39.84 タイムレース 1組
        石井 薫(1) 井村RC
18位 5.47.21 タイムレース 2組
        竹内 柚月(3) 岡山東商高
19位 5.49.94 タイムレース 2組
        橋本 沙依(2) 浅口鴨方中
20位 5.54.69 タイムレース 2組
        大河 海音(1) 岡山東商高
21位 5.55.90 タイムレース 2組
        本多 愛琉(1) 倉敷新田中
22位 5.59.33 タイムレース 2組
        宍戸 妃陽里(1) 連島南中
23位 5.59.35 タイムレース 2組
        長谷川 愛香(2) 庄中
24位 6.05.81 タイムレース 1組
        仕田原 羽菜(2) 倉敷琴浦中
25位 6.07.04 タイムレース 2組
        浅野 玲奈(1) 倉敷福田南中
26位 6.12.33 タイムレース 2組
        田中 さくら(1) 倉敷玉島東中
27位 6.14.80 タイムレース 2組
        前田 呼麻智(2) 倉敷玉島東中
28位 6.41.17 タイムレース 2組
        佐藤 桃(2) 井原AC
ランキング
1位 9.59.79 決勝
        ニンファ キテタ(1) 倉敷高
2位 10.21.53 決勝
        藤田 絹子(2) 岡山商大附高
3位 10.23.07 決勝
        難波 星良(3) 岡山福南中
4位 10.25.52 決勝
        山本 笑莉(3) 倉敷高
5位 10.58.84 決勝
        鎌腰 愛子(2) 総社東中
6位 11.17.59 決勝
        源 有留:倉敷化工
7位 12.00.58 決勝
        熊原 弓叶里:岡山教員ク
8位 12.02.91 決勝
        小田 姫愛乃(2) 倉敷新田中
9位 12.02.94 決勝
        大森 唯蘭(2) 倉敷新田中
10位 12.07.46 決勝
        三浦 春子(3) 瀬戸内邑久中
11位 12.37.82 決勝
        小山 葵依(1) 倉敷玉島東中
ランキング
1位 64.40 決勝
        楢崎 理海(3) 岡山大
ランキング
1位 5.18(2.7) 決勝
        加藤 凛花(1) 岡山東商高
2位 5.11(1.7) 決勝
        青木 優奈(1) 岡山大
3位 5.08(0.4) 決勝
        三谷 采音(2) 岡山東商高
4位 4.58(1.9) 決勝
        辻浦 楓(2) 郷内中
5位 4.54(-0.7) 決勝
        三村 寿心寧(3) GEM STAR
6位 4.47(1.6) 決勝
        安福 萌絵(1) 岡山東商高
7位 4.26(-0.5) 決勝
        板谷 悠月(1) GEM STAR
8位 4.25(1.6) 決勝
        光本 朱杏(2) 岡山東商高
9位 3.93(-0.3) 決勝
        中村 桜彩(2) 倉敷新田中
10位 3.84(0.7) 決勝
        石黒 初華(3) 瀬戸内邑久中
11位 3.82(0.1) 決勝
        西田 真優(1) GEM STAR
12位 3.79(0.0) 決勝
        細川 由宇(1) 倉敷商高
13位 3.74(-0.4) 決勝
        丹地 華子(2) 倉敷東中
14位 3.72(0.0) 決勝
        浜田 ひな(1) 倉敷福田中
15位 3.69(0.0) 決勝
        浅野 ひなた(3) 総社西中
16位 3.68(0.0) 決勝
        遠部 うた(2) 倉敷東中
17位 3.64(0.9) 決勝
        長谷川 結姫那(2) 浅口鴨方中
18位 3.62(0.1) 決勝
        山岡 成実(2) 浅口鴨方中
19位 3.40(0.1) 決勝
        河本 裕佳(1) さくら走練
20位 3.30(-0.2) 決勝
        井上 心美(2) 浅口鴨方中
21位 3.16(-0.2) 決勝
        田辺 瑶(2) 倉敷福田中
22位 3.09(0.0) 決勝
        沼 彩葉(1) 倉敷福田中
22位 3.09(0.6) 決勝
        八田 雅(1) 倉敷福田中
ランキング
1位 10.23 決勝
        熱田 心:岡山陸協
2位 9.71 決勝【中学】
        今脇 そら(3) 瀬戸内邑久中
3位 9.60 決勝【中学】
        安藤 柚希(2) 倉敷福田中
4位 8.80 決勝【中学】
        白川 いちご(2) 郷内中
5位 8.66 決勝【中学】
        藤原 七星(2) TYTAC
6位 7.51 決勝【中学】
        石井 愛音(1) 倉敷福田中
7位 6.62 決勝【中学】
        橋野 みなみ(1) 倉敷福田南中
8位 5.82 決勝【中学】
        丹地 華子(2) 倉敷東中
9位 5.50 決勝【中学】
        田口 心晴(2) 倉敷玉島東中
10位 4.54 決勝【中学】
        小野 心友香(1) 倉敷福田南中
ランキング
1位 24.55 決勝
        安藤 柚希(2) 倉敷福田中
2位 23.61 決勝
        今脇 そら(3) 瀬戸内邑久中
3位 19.72 決勝
        白川 いちご(2) 郷内中
4位 17.84 決勝
        藤原 七星(2) TYTAC
5位 16.55 決勝
        石井 愛音(1) 倉敷福田中

コメント