タイムレース 1組
|
1位 10.26.12 小山 翔吾(1) 豊浦高 |
2位 10.31.60 吉永 文彦:大和走ろう会 |
3位 10.34.56 米谷 凌(1) 山口高 |
4位 10.35.87 奥田 光(2) 美祢青嶺高 |
5位 10.38.14 繁田 留緯(1) 本城陸上ク |
6位 10.42.72 佐伯 晴人(1) 防府高 |
7位 10.43.18 森山 明幸:大和走ろう会 |
8位 10.45.08 河野 悠佑(1) 南陽工高 |
9位 10.46.57 山田 洋治:宇部市陸協 |
10位 10.47.64 猪原 颯空(1) 大分城東中 |
11位 10.49.27 出口 諒雅(2) 山口高 |
12位 10.51.07 山元 俊(1) 柳井中 |
13位 10.51.94 香川 優(2) 柳井中 |
14位 11.05.34 白石 走(2) コスモスRC |
15位 11.05.48 柳 慶士:山口鴻南中 |
16位 11.05.87 川崎 悠斗:山口鴻南中 |
17位 11.05.95 野村 優太:山口鴻南中 |
18位 11.07.47 本祥 良太:大和走ろう会 |
19位 11.11.55 池田 宏成(1) 山口高 |
20位 11.12.36 岩崎 弘幸:ひらちゅう |
21位 11.13.73 藤村 喜輝:萩市役所 |
22位 11.16.45 佐々木 雄一:三菱重工下関 |
23位 11.21.41 新本 竜也:山口鴻南中 |
24位 11.22.06 有田 陽生(1) 本城陸上ク |
25位 11.23.69 古川 耕太朗(1) 柳井中 |
26位 11.27.13 堀川 偉弘:山口鴻南中 |
27位 11.49.72 平井 卓海(1) 柳井中 |
28位 12.05.03 田中 博幸:UBE |
DNS 新宅 裕理(2) 山口高 |
DNS 野村 一弘:鹿足郡陸協 |
DNS 樽岡 遼(1) 西条農高 |
DNS 藤田 悠希(2) 柳井中 |
タイムレース 2組
|
1位 9.53.11 古谷 隼士:周南富田中 |
2位 9.56.08 古谷 啓人(2) 宇部高専 |
3位 9.59.18 吉永 和輝:コスモスRC |
4位 9.59.93 亀田 晴陽(1) 豊浦高 |
5位 10.00.11 田中 晴久:山口鴻南中 |
6位 10.08.14 井上 太惺(2) 折尾愛真中 |
7位 10.09.37 高瀬 正悟(2) 青嵐陸上クラブ |
8位 10.09.96 竹村 雅貴(2) 美祢青嶺高 |
9位 10.11.89 松浦 幹大(2) 本城陸上ク |
10位 10.12.44 江本 直輝:大和走ろう会 |
11位 10.12.69 末島 佑一(1) 豊浦高 |
12位 10.14.63 犬塚 壮琉:コスモスRC |
13位 10.14.90 増山 修次:萩市役所 |
14位 10.23.80 三好 宏明:OHaGi |
15位 10.33.07 梅山 優志(1) 大分城東中 |
16位 10.41.11 原田 直矢:防府高 |
17位 10.41.59 中村 博文:大和走ろう会 |
18位 10.44.48 山村 佑人:宇部高専 |
19位 11.00.65 大亀 幸志郎:ひらちゅう |
20位 11.11.16 高野 大和(1) 福工大城東高 |
21位 11.28.40 藤村 潤一(2) 萩商工高 |
22位 11.32.06 石川 蒼愛:日の里陸上クラブ |
23位 11.43.66 釜井 琳太郎(2) 福工大城東高 |
24位 12.41.73 村田 桐悟:宇部高専 |
DNS 八尋 浩樹(1) 福工大城東高 |
DNS 木原 優吾(2) 福工大城東高 |
DNS 末次 拓馬:宇部高専 |
DSQ 松田 優弥:宇部高専 |
DNS 福田 陸斗:宇部高専 |
DNS 荻山 晄也(2) 青嵐陸上クラブ |
DNS 藤本 佑磨:宇部高専 |
DNS 須賀 大晟(1) 大分城東中 |
DNS 佐々木 晴:宇部高専 |
タイムレース 3組
|
1位 9.40.10 越野 涼太(3) 宇部鴻城高 |
2位 9.43.27 岬本 響介(1) 美祢青嶺高 |
3位 9.43.29 佐藤 嵩政(3) 大分城東中 |
4位 9.45.87 石田 充生(1) 美祢青嶺高 |
5位 9.45.94 三浦 知都(1) 折尾愛真中 |
6位 9.50.43 高木 宗之介(1) 東海大附福岡高 |
7位 9.52.12 大林 巧(2) 美祢青嶺高 |
8位 9.52.77 延井 陸大(2) 豊浦高 |
9位 9.54.99 田中 善(2) 日の里陸上クラブ |
10位 9.55.08 三浦 悠耶(3) 折尾愛真中 |
11位 9.58.03 木寺 渉:本城陸上ク |
12位 9.58.48 田中 直仁(1) 南陽工高 |
13位 10.01.39 佐川 正之:宇部市陸協 |
14位 10.12.52 上田 泰洋(2) 美祢青嶺高 |
15位 10.15.00 日高 力(1) 折尾愛真高 |
16位 10.15.01 山中 唯颯(1) コスモスRC |
17位 10.15.71 岡山 颯(1) 宇部鴻城高 |
18位 10.32.58 松浦 慧大(2) 本城陸上ク |
19位 11.00.21 松尾 奏:コスモスRC |
20位 11.09.40 柴田 遥音:夜須中 |
21位 11.17.50 角屋 幸来(2) 萩商工高 |
22位 12.09.93 村田 桂晨:宇部高専 |
DNS 永瀬 太智:宇部高専 |
DNS 清水 高士(1) 福工大城東高 |
DNS 田村 夷久磨(1) コスモスRC |
DNS 西村 竜司(4) 下関市立大 |
DNS 鹿取 颯太(2) 美祢青嶺高 |
DNS 中嶋 陽人(1) 宇部鴻城高 |
DNS 今浦 真也:山口鴻南中 |
DNS 八尋 太一(1) 福工大城東高 |
DNS 宮浦 敬翔:青嵐陸上クラブ |
DNS 小松 太陽(1) 宇部鴻城高 |
タイムレース 4組
|
1位 9.11.66 湯原 通章:周南市陸協 |
2位 9.14.34 樽床 慧人:日本製鉄日鉄ステンレス |
3位 9.17.04 末吉 優太(3) 大分城東中 |
4位 9.29.16 有田 空矢:本城陸上ク |
5位 9.36.20 山元 幹太:本城陸上ク |
6位 9.38.93 宮本 龍矢(1) 宇部鴻城高 |
7位 9.39.78 岡田 公輔:宇部市陸協 |
8位 9.43.90 上原 聡友(2) 本城陸上ク |
9位 9.45.05 川口 大樹:ひらちゅう |
10位 9.45.72 大原 快斗(1) 宇部鴻城高 |
11位 9.46.21 繁田 兼伸(2) 聖光高 |
12位 9.47.10 白根 圭悟(1) 豊浦高 |
13位 9.47.33 福村 真惟:長門市陸協 |
14位 9.48.37 江上 怜:福岡陸協 |
15位 9.49.04 林 大翔(2) 九州大 |
16位 9.53.34 河村 碧生斗(1) 西京高 |
17位 9.53.76 橋本 海史(1) 西条農高 |
18位 9.56.20 山本 達也(3) 周防大島中 |
19位 9.58.95 栗原 渚(1) 宇部鴻城高 |
20位 9.59.56 末永 蒼真(1) 聖光高 |
21位 10.01.12 日高 大地:本城陸上ク |
22位 10.06.57 片野 悠斗(3) 須恵中 |
23位 10.09.28 末広 海輝斗:宇部市陸協 |
24位 10.10.06 梶原 聡司(1) 福工大城東高 |
25位 10.23.19 増田 蓮斗:夜須中 |
26位 10.29.02 徳永 遼太(3) コスモスRC |
27位 10.49.90 片岡 優斗(3) 岡山理大 |
DNS 迫田 命聖(2) 柳井中 |
DSQ 岡 暖人:山口鴻南中 |
DSQ 本広 仁:自衛隊山口 |
DNS 林 拓哉(2) 佐賀大 |
DNS 渕上 遥斗(1) 南陽工高 |
DNS 西 崚佑(3) 佐賀大 |
タイムレース 5組
|
1位 8.55.42 豊田 浩司:鹿足郡陸協 |
2位 9.23.26 工藤 湧士(2) 宇部鴻城高 |
3位 9.26.70 藤本 連珠:聖光高 |
4位 9.27.77 岩崎 良祐(3) 周南公立大 |
5位 9.29.68 林田 大虎(2) コスモスRC |
6位 9.30.16 鶴田 康作:武田薬品 |
7位 9.32.01 滝奥 康汰(1) 西条農高 |
8位 9.32.73 両国 樹:聖光高 |
9位 9.34.14 平川 海衣(1) 山口高 |
10位 9.35.19 木村 晴和(2) 南陽工高 |
11位 9.35.92 坂本 愛土(3) 三原五中 |
12位 9.36.99 矢根 拓実(1) 山口高 |
13位 9.38.00 平川 瀬名:山口鴻南中 |
14位 9.43.35 西川 遼(2) 聖光高 |
15位 9.43.89 暮松 尉吹(2) 南陽工高 |
16位 9.45.32 関 颯汰(1) 福工大城東高 |
17位 9.45.57 出張 優斗(3) 三原五中 |
18位 9.49.21 竹林 純(2) 美祢青嶺高 |
19位 9.57.35 片山 友:夜須中 |
20位 10.00.02 片山 心:夜須中 |
21位 10.00.54 上川 悠太(1) 宇部鴻城高 |
22位 10.01.89 末永 悠貴:周南富田中 |
23位 10.07.04 西村 勘太郎(1) 福工大城東高 |
24位 10.10.15 平岡 知大(1) 九州工大 |
25位 10.13.34 正畑 宗悟(2) 三原五中 |
DNS 香川 竜都(4) 下関市立大 |
DNS 上川 高之介(2) 聖光高 |
DNS 光弘 遥人(3) 聖光高 |
DNS 大嶋 隼翔(3) 聖光高 |
DNS 大隈 匠真(1) 西京高 |
DNS 森 優太(2) 青嵐陸上クラブ |
DNS 藤家 晟(3) 佐賀大 |
DNS 高山 琉威(2) 防府高 |
タイムレース 6組
|
1位 8.57.12 大西 一輝(3) 至誠館大 |
2位 8.59.50 谷川 智哉(3) 至誠館大 |
3位 9.01.09 大井 瑞稀(1) 至誠館大 |
4位 9.01.13 柴野 和樹(2) 宇部鴻城高 |
5位 9.01.52 安村 奏汰(3) 宇部鴻城高 |
6位 9.04.31 丸山 永遠(2) 豊浦高 |
7位 9.04.59 奥田 洋弥(3) 鳥栖工高 |
8位 9.04.71 武波 晋:OHaGi |
9位 9.05.15 藤沢 真聡(4) 広島市立大 |
10位 9.07.47 藤井 翔太:OHaGi |
11位 9.07.67 小田 輝(1) 至誠館大 |
12位 9.12.86 石田 寛人(1) 西京高 |
13位 9.16.33 川崎 耀太(1) 鳥栖工高 |
14位 9.16.47 武中 竜馬(2) 宇部鴻城高 |
15位 9.18.02 松本 航貴(1) 宇部鴻城高 |
16位 9.19.65 荒川 慶悟(3) 三原五中 |
17位 9.21.69 赤瀬 志優(1) 宇部鴻城高 |
18位 9.23.88 滝川 悟司(2) 山口高 |
19位 9.26.58 西中 健人(1) 西条農高 |
20位 9.27.79 山口 航平(1) 下関市立大 |
21位 9.27.97 清木 涼平(2) 聖光高 |
22位 9.28.46 下田 一郎(2) 山口高 |
23位 9.28.59 山口 悠斗(3) 三原五中 |
24位 9.30.69 城島 悠希:日の里陸上クラブ |
25位 9.31.17 丹下 正登(3) 至誠館大 |
26位 9.32.79 福田 大陽(2) 周南公立大 |
27位 9.45.35 中西 宏希(2) 下関市立大 |
DNS 梅林 佑祈(1) 至誠館大 |
DNS 森広 颯(2) 西京高 |
DNS 田所 良成(1) 至誠館大 |
DNS 石田 拳梧(1) 宇部鴻城高 |
DNS 神吉 モルスプリアント(1) 西京高 |
DNS 結城 未来翔(1) 至誠館大 |
タイムレース 7組
|
1位 8.43.88 山内 日向汰(2) 鳥栖工高 |
2位 8.44.55 組坂 惟斗(3) 周南公立大 |
3位 8.44.57 小田 健太:宇部市陸協 |
4位 8.45.31 熊本 羽(3) 鳥栖工高 |
5位 8.47.15 古賀 友明:大竹市陸協 |
6位 8.48.71 時安 渉(3) 聖光高 |
7位 8.51.13 松本 崇吹(1) 鳥栖工高 |
8位 8.52.74 吉村 拓樹(1) 広島修道大 |
9位 8.53.29 塩崎 滉大(3) 鳥栖工高 |
10位 8.54.39 小泉 航輝(2) 山口中央高 |
11位 8.55.37 向井 真裕(3) 宇部鴻城高 |
12位 8.55.59 福永 竜也:大竹市陸協 |
13位 8.59.91 近藤 優羽(2) CZAC |
14位 9.00.53 古沢 丈尊(3) 宇部鴻城高 |
15位 9.07.52 花谷 輝斗(3) 聖光高 |
16位 9.09.01 高橋 拓夢(2) 宇部鴻城高 |
17位 9.09.03 内田 颯太(3) 宇部鴻城高 |
18位 9.09.22 菊永 一人:T.VIVA! |
19位 9.13.97 沖永 啓太(3) 聖光高 |
20位 9.15.64 五島 昂紀:武田薬品 |
21位 9.20.28 金子 和弘:トクヤマ |
22位 9.35.90 長田 泰史:岩国市陸協 |
23位 9.40.59 浦田 葵(2) 下関市立大 |
DNS 大浜 遥喜(2) 宇部鴻城高 |
DNS 都野 泰平:日本製鉄日鉄ステンレス |
DNS 藤野 誠也(1) 山口高 |
DNS 木下 祐太(1) 鳥栖工高 |
DNS 川原 唯飛(4) 佐賀大 |
DNS 山崎 亮汰(1) 鳥栖工高 |
DNS 山城 健人(2) 豊浦高 |
DNS 富岡 一聖(1) 西京高 |
DNS 大浜 康瑛:防府国府中 |
DSQ 原 直太郎:鳥栖工高 |
タイムレース 8組
|
1位 8.33.74 荻野 凛斗(3) 鳥栖工高 |
2位 8.34.47 高山 侑大:日本製鉄日鉄ステンレス |
3位 8.35.00 浅田 龍(2) 西京高 |
4位 8.36.80 村田 逸樹(1) 西京高 |
5位 8.39.34 嘉村 颯(2) 鳥栖工高 |
6位 8.39.37 吉村 陸翔(2) 聖光高 |
7位 8.39.86 牛嶋 勇斗(1) 鳥栖工高 |
8位 8.41.10 親川 秀(2) 西京高 |
9位 8.42.14 大谷 亮陽(3) 西京高 |
10位 8.43.41 松藤 仁:武田薬品 |
11位 8.43.62 上田 悠晴(1) 西京高 |
12位 8.43.99 中本 亮太郎:UBE |
13位 8.44.89 河村 一(3) 宇部鴻城高 |
14位 8.47.36 松井 蒼真(2) 宇部鴻城高 |
15位 8.47.76 時安 歩夢(3) 聖光高 |
16位 8.47.87 山崎 哲平:関門RP |
17位 8.49.37 土居森 諒:武田薬品 |
18位 8.49.79 山崎 純平:関門RP |
19位 8.52.80 石井 翼(1) 鳥栖工高 |
20位 8.54.59 加賀 瑞騎(3) 西条農高 |
21位 8.54.67 中垣 陸(3) 鳥栖工高 |
22位 8.55.86 岡本 凌輝(3) 西条農高 |
23位 8.56.60 貝原 三士(3) 宇部鴻城高 |
24位 8.59.00 毛利 敦基(1) 鳥栖工高 |
25位 9.03.85 北村 響生(3) 山口大 |
26位 9.05.45 渡部 篤季(2) 豊浦高 |
27位 9.14.40 宮原 星南(2) 鳥栖工高 |
28位 9.16.90 岩佐 太陽(1) 鳥栖工高 |
29位 9.19.80 曽我 優皇(1) 西条農高 |
DNS 佐々本 翔也(3) 西条農高 |
DNS 入川 叶多(1) 西条農高 |
DNS 松本 拓己(2) 佐賀大 |
DNS 金田 知樹(3) 西条農高 |
DNS 七搦 翔太(2) 西条農高 |
タイムレース 9組
|
1位 8.18.95 平川 瑠星(3) 西京高 |
2位 8.19.15 石川 蒼大(1) 鳥栖工高 |
3位 8.19.17 山崎 草太(3) 西京高 |
4位 8.19.39 笠原 大輔(3) 鳥栖工高 |
5位 8.19.89 賀山 亮成(3) 西京高 |
6位 8.20.63 藤井 祐希:トクヤマ |
7位 8.21.38 木村 直樹:トクヤマ |
8位 8.22.25 重山 弘徳(3) 西京高 |
9位 8.23.43 宮本 凪(3) 宇部鴻城高 |
10位 8.23.55 執行 隆之介(3) 鳥栖工高 |
11位 8.24.03 太田 宗一郎(2) 鳥栖工高 |
12位 8.25.37 実近 力丸:武田薬品 |
13位 8.26.88 佐々木 歩央(3) 西京高 |
14位 8.28.15 徳浪 春輝(2) 西京高 |
15位 8.29.63 谷口 颯太(3) 鳥栖工高 |
16位 8.29.83 鈴木 真琴(3) 西条農高 |
17位 8.29.97 吉田 僚(3) 西京高 |
18位 8.31.16 浅野 有紀:武田薬品 |
19位 8.33.76 川元 涼央:トクヤマ |
20位 8.36.43 小川 佳吾(2) 鳥栖工高 |
21位 8.37.17 木邑 駿:武田薬品 |
22位 8.39.07 大谷 悠真:トクヤマ |
23位 8.39.58 仲山 大輝:武田薬品 |
24位 8.39.67 河野 颯太(3) 熊本大 |
25位 8.40.02 佐藤 光希(2) 鳥栖工高 |
26位 8.41.28 岡野 耕大:長門市陸協 |
27位 8.44.24 大安 栄嗣(2) 鳥栖工高 |
28位 8.48.98 家永 大樹(4) 周南公立大 |
29位 8.53.55 広瀬 岳:武田薬品 |
DNS 橋本 雅史:武田薬品 |
DNS 三渕 颯吾(3) 西条農高 |
DNS 吉富 恭平:山口市陸協 |
DNS 田原 琥太郎(2) 西条農高 |
コメント