第3回香川県高松市陸協記録会2022年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果記録会・競技会
香川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3回香川県高松市陸協記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3回香川県高松市陸協記録会

会場:高松市屋島(競)
開催日:2022年9月10日

決勝 1組 (2.0)
1位 14.21 山本 陽斗(1) 高松山田中
2位 14.60 淀谷 陽(1) 高松山田中
3位 15.59 山地 良弥(1) 高松山田中
4位 15.81 石川 大夢(1) 三木中
5位 15.93 野崎 恋一郎(1) 玉藻中
6位 17.31 御船 駈月(1) 岡山吉備中
7位 17.76 松田 大雅(1) 土庄豊島中
決勝 2組 (1.5)
1位 14.65 岡山 璃稀(1) 高松庵治中
2位 14.90 西口 健太郎(1) 岡山吉備中
3位 15.52 福田 陽太(1) 高松山田中
4位 15.52 八木 成幸:香川マスター
 DNS 福岡 明(1) 三豊詫間中
 DNS 坂本 絆凪(1) 土庄中
 DNS 村井 颯真(1) 高松庵治中
決勝 3組 (1.8)
1位 13.87 松崎 将成(1) 玉藻中
2位 14.11 入谷 晃生(1) 屋島ク
3位 14.23 真鍋 悠生(1) 三木中
4位 14.37 吉井 結飛(1) 高松国分寺中
5位 14.49 馬場 海誠(2) 高松山田中
6位 14.56 福家 芯之助(1) 岡山吉備中
7位 14.78 東 洵太(1) 高松木太中
決勝 4組 (0.7)
1位 13.81 藤井 琉ノ介(1) 洲本高
2位 14.32 八木 獅允(1) 小豆島中
3位 14.33 可知 奏人(1) 高松国分寺中
4位 14.44 藤原 悠人(1) 岡山吉備中
5位 14.48 筒井 朔良(2) 玉藻中
6位 14.58 森 洸太朗(1) 高松国分寺中
7位 14.75 宮城 壮汰(1) 高松山田中
8位 14.95 亀井 飛呂(1) 高松国分寺中
決勝 5組 (3.3)
1位 13.29 里深 晏地(2) 玉藻中
2位 13.34 石浜 新(1) 三木中
3位 13.36 原岡 志暢(1) 高松国分寺中
4位 13.60 大崎 仁:東京陸協
5位 13.73 妹脊 心(1) 三豊詫間中
6位 13.74 徳永 佑貴(1) 高松国分寺中
7位 13.77 造田 悠杜(1) 高松山田中
8位 14.08 滝岡 稀代(1) 高松国分寺中
決勝 6組 (2.9)
1位 12.98 川口 空輝(1) 高松龍雲中
2位 13.16 平尾 凛太郎(1) 高松国分寺中
3位 13.22 藤沢 暖人(1) 三木中
4位 13.24 堀 倫乗(1) 屋島ク
5位 13.38 川西 翔太(1) 香川RT
6位 13.61 大捕 隼斗(1) 高松国分寺中
7位 13.62 金子 榎月(1) 三豊詫間中
8位 13.79 久保 海翔(1) 高松龍雲中
決勝 7組 (2.2)
1位 12.55 松本 大河(1) 高松クラブ
2位 12.92 佐次 佑樹(2) 高松龍雲中
3位 13.00 川西 健琉(1) 高松龍雲中
4位 13.27 平田 慎二朗(2) 土庄中
5位 13.28 香川 藍希(1) 高松木太中
6位 13.37 木田 健文:香川マスター
7位 13.72 石床 琉惺(1) 土庄中
8位 14.18 青木 一史(1) 高松クラブ
決勝 8組 (1.7)
1位 12.70 高橋 遼太(2) 玉藻中
2位 12.94 藤沢 奏風(1) 高松山田中
3位 13.06 桑原 諒(2) 岡山京山中
4位 13.25 木須 瑚白(1) 高松山田中
5位 13.26 松原 凛太朗(1) 高松工芸高
6位 13.46 藤原 迅(1) 高松龍雲中
 DNS 村田 賢二:マスターズ
 DNS 茅野 佑紀(1) 岡山京山中
決勝 9組 (1.9)
1位 12.26 多田羅 暖人(2) 玉藻中
2位 12.42 西尾 和真(1) YKSS
3位 12.43 高木 仁(2) 玉藻中
4位 12.67 横山 隆文:香川マスター
5位 12.68 松岡 大成(1) 高松龍雲中
6位 12.68 合田 凌(2) 玉藻中
7位 12.78 清水 悠志(2) 岡山吉備中
8位 13.15 近藤 慧弥(2) YKSS
決勝 10組 (1.7)
1位 12.31 大谷 拓美:ララパルーザ
2位 12.36 水本 玲郎(2) 高松龍雲中
3位 12.41 門田 煌月(2) 高松山田中
4位 12.49 白藤 翔(1) 高松中央高
5位 12.58 香川 賢一:香川マスター
6位 12.81 松崎 慶一(2) 玉藻中
7位 12.90 小野田 隆宏(1) 岡山京山中
8位 13.00 上島 やまと(1) 香川RT
決勝 11組 (2.1)
1位 12.22 岡田 凌典(2) YKSS
2位 12.31 吉井 優太(1) 高松工芸高
3位 12.42 大成 光清(3) 高松屋島中
4位 12.46 荒木 咲翔(1) 岡山吉備中
5位 12.49 石井 拓弥(2) 高松龍雲中
6位 12.58 島田 紀行:マスターズ
7位 12.67 増元 香介(3) YKSS
8位 12.69 田中 遥貴(3) 高松木太中
決勝 12組 (2.9)
1位 11.63 服部 悠人(2) 高松龍雲中
1位 11.63 藤谷 龍真(3) 高松クラブ
3位 11.93 黒川 蓮翔(2) 高松龍雲中
4位 11.94 藤原 唯人(2) YKSS
5位 12.06 中西 正太:和歌山パラAC
6位 12.34 三木 太雅(3) 高松屋島中
7位 12.52 中田 将翔(1) 香川RT
8位 12.66 瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
決勝 13組 (2.6)
1位 11.64 村尾 透和(3) 高松国分寺中
2位 11.95 宮岡 玲(3) 高松国分寺中
3位 11.95 山下 大樹(2) 高松工芸高
4位 11.98 大江 謙信(3) 高松屋島中
5位 12.35 車口 伊吹(3) 小豆島中
6位 12.35 木村 亮介(3) 高松屋島中
 DNS 土田 早人:香川マスター
 DNS 岡内 凌大(2) YKSS
決勝 14組 (2.2)
1位 11.51 久米 裕翔(3) 高松屋島中
2位 11.81 岡田 コウ(2) YKSS
3位 11.84 山田 祐二:岡山陸協
4位 11.91 片桐 啓斗(3) 高松屋島中
4位 11.91 永田 雅英:ララパルーザ
6位 12.09 日浦 健:ララパルーザ
7位 12.11 川口 大輝(1) 香川大
8位 12.18 西森 卓真:香川パラ陸上
決勝 15組 (2.8)
1位 11.02 坂倉 貫太(5) 広島大
2位 11.27 野中 大誠(3) 香川大
3位 11.43 山下 天祥(1) 四国学大香川西高
4位 11.58 宮武 壱心(2) 観音寺中
5位 11.64 山本 一志(1) 四国学院大
6位 11.79 定由 征司:愛媛SS
 DNS 橋本 健斗:ASPERITY
 DNS 大西 慧来(2) 高松国分寺中
決勝 16組 (2.2)
1位 10.79 宮内 魁大:四学クラブ
2位 10.84 関根 祐介:高松市陸協
3位 10.98 石井 健斗(2) 四国学院大
4位 11.11 塩渕 真柚瑠(3) 四国学大香川西高
5位 11.23 古井 理也:MMG
6位 11.33 江角 祐輔:MMG
7位 11.33 山城 達大:MMG
8位 11.37 山本 歩大(1) 四国学大香川西高
決勝【小学】 1組
1位 16.03 大谷 律斗:YKSS
2位 16.28 上井 湊大(3) 香川RTJ
3位 17.44 段床 旭(2) 香川RTJ
4位 17.52 藤沢 拓人:YKSS
5位 19.00 森下 大地:YKSS
6位 19.08 吉田 一心:YKSS
7位 19.14 紅粉谷 将太(3) K M J
決勝【小学】 2組
1位 16.67 加藤 楽徠:YKSS
2位 16.79 合田 葵(4) 屋島ク
3位 16.81 伊藤 駿平:YKSS
4位 16.91 山本 晴生(4) 屋島ク
5位 17.16 相場 俊吾:YKSS
6位 17.38 高国 蒼馬:YKSS
 DNS 村川 琉晟:YKSS
決勝【小学】 3組
1位 14.95 須山 稔也:YKSS
2位 15.58 玉亀 航成:YKSS
3位 15.69 白根 結喜(4) 屋島ク
4位 15.83 真嶋 大輔(5) 香川RTJ
5位 16.23 佃 悠向:YKSS
6位 16.49 池畑 育輝:YKSS
 DNS 五嶋 春史:YKSS
決勝【小学】 4組
1位 14.30 吉見 俐人:YKSS
2位 14.87 表原 大輝(6) 屋島ク
3位 15.03 吉田 拓生(6) K M J
4位 15.10 船江 健太(5) 大野原小
5位 15.30 藤沢 慶士:YKSS
6位 15.38 西村 颯真(6) 高松第一小
7位 15.52 上野 禄郎(6) とらまるSC
 DNS 久保 貴壱(6) 香川RTJ
決勝【小学】 5組
1位 13.47 山本 麟太郎(6) 香川RTJ
2位 13.57 山本 恭輔(6) 屋島ク
3位 14.14 段床 海李(5) 香川RTJ
4位 14.20 増田 亘晴(6) 山本小
5位 14.27 青木 亮典:YKSS
6位 14.38 山田 蒼士(5) 屋島ク
7位 14.61 橋本 悠生(4) まほろばクラブ南国
8位 14.62 川前 太幹(5) 屋島ク
決勝 1組
1位 57.41 鹿庭 匠翔(2) 三木中
2位 59.27 小林 煌汰(2) 三木中
3位 61.80 合田 凌(2) 玉藻中
4位 61.96 近藤 慧弥(2) YKSS
5位 64.51 徳永 佑貴(1) 高松国分寺中
6位 70.36 大捕 隼斗(1) 高松国分寺中
 DNS 鴨井 皓(2) 高松香東中
決勝 2組
1位 58.75 小森 竜宏:GRlab四国
2位 59.21 安友 瀬永(2) 高松工芸高
3位 59.38 三宅 勇輝(2) 高松国分寺中
4位 61.48 清水 悠志(2) 岡山吉備中
5位 64.75 横山 隆文:香川マスター
 DNS 佐野 雅樹(2) YKSS
 DNS 宮武 優弥(2) 高松龍雲中
決勝 3組
1位 54.11 喜多 維月(1) 高松中央高
2位 56.20 永田 雅英:ララパルーザ
3位 57.75 山下 凌来(2) 香川RT
4位 58.44 深田 大地(2) 岡山吉備中
5位 58.72 岡田 コウ(2) YKSS
6位 59.35 平 拓賜(2) 岡山吉備中
7位 61.09 福田 明人(2) 岡山京山中
 DNS 山田 和秀(2) 英明高
決勝 4組
1位 49.15 塩渕 真柚瑠(3) 四国学大香川西高
2位 52.89 守谷 成純(3) 四国学大香川西高
3位 54.12 木村 大輝:OUF
4位 54.85 大江 謙信(3) 高松屋島中
5位 55.25 森近 洸紀(1) 四国学大香川西高
6位 58.45 別宮 瑠伊:香川RC遊
 DNS 山本 昊良(3) 香川RT
 DNS 西村 駿太朗(1) 岡山大
決勝 1組
1位 2.18.17 梶原 康弘(2) 香川大
2位 2.20.50 三谷 大輝(3) 高松香東中
3位 2.28.77 吉野 千景(2) 土庄豊島中
4位 2.33.25 植松 昴大(2) 三木中
5位 2.48.86 堺 蒼生(2) 三木中
 DSQ 高橋 永資(1) 高松紫雲中
決勝 2組
1位 2.17.92 宮崎 来磨(2) 三木中
2位 2.23.58 北条 文典:香川パラ陸上
3位 2.25.19 田中 遥登(2) 高松国分寺中
4位 2.28.45 寺林 晃:八幡浜体協
5位 2.28.61 赤松 新太(1) 小豆島中
6位 2.31.90 里深 晏地(2) 玉藻中
決勝 3組
1位 2.07.34 政田 楓手:香川RC遊
2位 2.07.42 藤岡 大黒(1) 四国学大香川西高
3位 2.07.60 久米 流加:香川RC遊
4位 2.09.68 吉川 柊音(1) 高松工芸高
5位 2.11.21 別宮 瑠伊:香川RC遊
6位 2.18.07 小野 圭貴:ASPERITY
7位 2.18.84 中筋 陸駆:和歌山パラAC
 DNS 山本 昊良(3) 香川RT
決勝 4組
1位 1.56.91 桝田 涼:三好市陸協
2位 1.57.52 安延 瑞喜:Glory・AC
3位 1.58.82 久保 拓未(3) 岡山操南中
4位 2.02.28 仲野 真優(2) 四国学大香川西高
5位 2.04.28 浜田 和徳:香川RC遊
6位 2.10.06 万波 尚樹(4) 香川大
決勝 5組
1位 1.54.97 明神 和弥(2) 環太平洋大
2位 1.56.02 田中 智之:ASPERITY
3位 1.56.21 山田 泰裕:OUF
4位 1.56.24 岡本 拓也:岡山陸協
5位 1.56.33 平松 勇刀(1) 環太平洋大
 DNS 沖野 旭(1) 環太平洋大
 DNF 吉川 稜基(2) 環太平洋大
 DNF 樋口 恵介:レデイ薬局
決勝
1位 3.12.71 立石 悠真(6) 金山走友会
2位 3.14.40 尾日向 禎行(5) 梅の木クラブ
3位 3.21.96 葛城 柊:金山走友会
5位 3.31.48 船本 蓮翔(6) ドリーミー小
6位 3.33.08 田中 隆伍:金山走友会
7位 3.36.71 角田 善教(6) 綾川ジョギングクラブ
8位 3.42.92 多田 圭吾(6) 屋島ク
9位 3.44.05 浜野 新平(4) 金山走友会
10位 3.54.95 橋本 悠生(4) まほろばクラブ南国
11位 3.55.47 上井 湊大(3) 香川RTJ
12位 4.01.67 阿河 和希(3) 金山走友会
13位 4.06.86 大谷 律斗:YKSS
14位 4.10.70 玉亀 航成:YKSS
15位 4.10.85 山田 淳平(2) 金山走友会
16位 4.26.00 安堵 翔馬(6) 香川RTJ
17位 4.36.74 阿河 幸佑(1) 金山走友会
 DNS 藤井 莉一斗(6) 綾川ジョギングクラブ
 DNS 黒川 睦太(3) 香川NKR
 DNS 渡辺 透国(3) 香川NKR
 DNS 佐賀 湊(6) ドリーミー小
 DNS 久保 貴壱(6) 香川RTJ
決勝 1組
1位 5.02.53 吉野 千景(2) 土庄豊島中
2位 5.21.34 八木 獅允(1) 小豆島中
3位 5.23.07 小野 芽久斗(1) 高松山田中
4位 5.28.82 森 悠真(2) 高松龍雲中
5位 5.28.93 中村 柚樹(1) 高松龍雲中
6位 5.29.16 千石 大介(1) 高松龍雲中
7位 5.29.36 隅田 遥士(1) 高松龍雲中
8位 5.30.48 穴吹 諒太朗(1) 高松山田中
9位 5.41.69 高橋 永資(1) 高松紫雲中
10位 5.51.82 松岡 康介(1) 高松国分寺中
11位 6.18.53 小野 大芽(1) 高松山田中
12位 6.37.86 山地 良弥(1) 高松山田中
 DNS 北村 龍太(2) 高松山田中
 DNS 段原 瑛吾(1) 高松山田中
 DNS 野口 蒼空(1) 高松山田中
決勝 2組
1位 4.55.77 山口 潤:AMURO・RC
2位 4.57.78 石田 昇生(1) 高松一中
3位 4.57.82 高橋 朔太朗(1) 土庄中
4位 5.04.74 山下 瑠星(2) 四国学大香川西高
5位 5.05.59 橋本 奏音(2) 高松龍雲中
6位 5.06.19 川本 涼生(1) 土庄中
7位 5.09.39 井上 碧人(2) 高松龍雲中
8位 5.10.38 車口 伊吹(3) 小豆島中
9位 5.11.26 井上 理陽斗(1) 岡山京山中
10位 5.12.39 四軒家 瑠哉(2) 高松龍雲中
11位 5.13.99 藤本 貞一郎(3) 土庄中
12位 5.14.04 入谷 晃生(1) 屋島ク
13位 5.18.78 荒井 咲玖(2) 高松国分寺中
 DNF 万玉 葦大(1) 岡山吉備中
 DNF 黒崎 日向(2) 高松山田中
決勝 3組
1位 4.41.85 森川 恭丞(1) 土庄中
2位 4.42.09 難波 陽(3) 高松龍雲中
3位 4.42.56 玉川 彩人(1) 岡山京山中
4位 4.43.85 白山 舜ノ祐(1) 高松工芸高
5位 4.44.30 北条 文典:香川パラ陸上
6位 4.44.87 佐田野 永久(1) 岡山吉備中
7位 4.44.91 松本 大輝:香川RC遊
8位 4.45.74 斎藤 日出夫:香川RC遊
9位 4.47.45 坂下 詩朗:香川マスター
10位 4.49.11 小槙 俊葵(3) 岡山吉備中
11位 4.55.89 坂本 健斗(3) 小豆島中
12位 4.57.70 河原 慶吾(1) 岡山京山中
13位 4.58.26 中野 三笠(2) 小豆島中
14位 5.05.55 赤松 新太(1) 小豆島中
15位 5.08.14 大西 泰正(1) 香南中
 DNS 松本 晴斗(1) 岡山京山中
決勝 4組
1位 4.19.31 田中 智之:ASPERITY
2位 4.21.12 二宮 樹里:ASPERITY
3位 4.21.13 政田 楓手:香川RC遊
4位 4.24.80 久米 流加:香川RC遊
5位 4.25.34 虫本 涼介:ASPERITY
6位 4.28.36 大森 健:香川RC遊
7位 4.28.47 小林 航大(2) 広嶺中
8位 4.29.65 長谷川 亮祐(3) 土庄中
9位 4.30.73 須佐美 勁斗(2) 高松工芸高
10位 4.36.50 中嶋 凛太朗(1) 徳島北高
11位 4.37.07 古川 凌大(1) 徳島北高
12位 4.37.14 難波 瑛俊(1) 岡山京山中
 DNS 原田 雄登(3) 小豆島中
 DNS 山田 純大(3) 小豆島中
決勝 5組
1位 4.00.75 松下 知樹:三好市陸協
2位 4.01.10 森岡 篤史(3) 智弁学園和歌山高
3位 4.01.29 樋口 賢太郎:香川RT
4位 4.01.74 合川 歩輝(3) 智弁学園和歌山高
5位 4.02.74 小島 慶大(3) 四国学大香川西高
6位 4.03.86 川田 愛翔(3) 阿南那賀川中
7位 4.07.16 林 和輝(3) 小松島中
8位 4.10.61 金銅 雄大(1) 環太平洋大
9位 4.12.64 岩本 慶一郎(1) 環太平洋大
10位 4.12.87 中村 喜浩:福山市陸協
11位 4.14.21 吉本 聖志(1) 徳島北高
12位 4.15.82 野崎 光祐:香川RC遊
13位 4.17.01 山本 昂城:和歌山パラAC
14位 4.17.25 佐藤 龍希:香川RC遊
 DNF 北尾 風馬(2) 環太平洋大
 DNS 住山 祐耶:GRlab兵庫
決勝 6組
1位 3.49.99 福田 海未(2) 智弁学園奈良カレッジ
2位 3.50.07 藤 諒健:日亜化学
3位 3.50.54 植阪 嶺児(3) 智弁学園奈良カレッジ
4位 3.50.77 村上 聡:Xross-O
5位 3.52.21 滝本 朗史(3) 智弁学園奈良カレッジ
6位 3.52.49 柏木 優希(2) 智弁学園奈良カレッジ
7位 3.53.34 宮本 優希(3) 智弁学園和歌山高
8位 3.53.60 高橋 佑治(3) 智弁学園奈良カレッジ
9位 3.56.51 福島 直樹(2) 智弁学園和歌山高
10位 3.57.72 近森 遥斗(3) 智弁学園奈良カレッジ
11位 3.59.86 武村 佳尚:香川RT
12位 3.59.99 山本 聖琉(1) 智弁学園奈良カレッジ
13位 4.01.31 松田 晃太(3) 高松工芸高
14位 4.05.25 和田 拓真(1) 智弁学園奈良カレッジ
15位 4.09.05 大平 祐生:小松島市陸協
 DNF 浜田 泰輔:大和精機
決勝 1組
1位 9.33.66 長原 武琉(2) 岡山京山中
2位 9.35.76 津川 賢史(3) 岡山京山中
3位 9.51.29 依光 龍之介(3) 岡山京山中
4位 9.57.42 深谷 雅典(1) 香川大
5位 9.58.08 長尾 和哉:ASPERITY
6位 9.59.19 篠原 柊(2) 岡山京山中
7位 10.03.44 三浦 直樹(3) 岡山芳泉中
8位 10.04.80 松尾 晴万(2) 岡山吉備中
9位 10.04.84 新田 大輔:UDC
10位 10.04.95 中村 瑠偉(2) 岡山吉備中
11位 10.17.24 伊藤 佑真(2) 岡山吉備中
12位 10.18.68 梅村 一弥(3) たつの新宮中
13位 10.19.65 有富 琉星(2) 岡山吉備中
14位 10.29.19 松田 弦(3) 古高松中
15位 10.31.69 高田 冬馬(2) 和歌山パラAC
16位 10.34.15 田中 翔也(2) 岡山吉備中
17位 10.35.27 貝原 嘉人(2) 岡山芳泉中
18位 10.35.72 板野 龍之介(2) 岡山吉備中
19位 10.36.74 間野 陽(2) 岡山吉備中
20位 11.01.64 難波 蒼大(2) 岡山芳泉中
21位 11.19.01 河原 蓮(2) 岡山吉備中
 DNF 福原 圭人(3) 岡山京山中
 DNF 虫本 涼介:ASPERITY
 DSQ 藤井 悠希(2) 岡山吉備中
 DNF 中井 辰哉(3) 岡山芳泉中
 DNF 木村 俊介(2) 岡山吉備中
 DNF 丸山 敦矢(2) 岡山吉備中
決勝 2組
1位 8.06.06 南坂 柚汰(3) 倉敷高
2位 8.07.08 桑田 駿介(2) 倉敷高
3位 9.04.69 富永 晄生(2) AMURO AC
4位 9.06.11 鶴藤 健琉(2) 岡山京山中
5位 9.06.82 岸野 ヤマト(1) 興譲館高
6位 9.09.11 山本 優太(3) 岡山京山中
7位 9.19.91 江見 槙人(3) たつの新宮中
8位 9.28.76 西谷 千吏乙(1) 香川大
9位 9.29.20 千田 樹(3) 岡山芳泉中
10位 9.30.45 若本 和昭:香川マスター
11位 9.34.09 小丸 統玄(3) 福山大門中
12位 9.35.85 名合 幸弘(3) 岡山吉備中
13位 9.35.97 下楽 蓮(2) 興譲館高
14位 9.41.65 岸本 周真(1) 姫路網干中
15位 9.43.25 山口 倫(1) 環太平洋大
16位 9.44.13 瀬部 寿真(3) 香川大
17位 9.44.24 山本 悠太(3) 福山大門中
18位 9.47.30 山田 実宗(3) 姫路高丘中
19位 9.50.89 小林 亮太(2) 興譲館高
20位 9.52.49 三坂 真嗣(3) たつの新宮中
21位 9.54.55 谷口 颯汰(1) 興譲館高
22位 10.00.37 種本 航大(2) 興譲館高
23位 10.03.73 能勢 輝(2) 岡山吉備中
24位 10.10.22 佐々木 陸(3) 福山大門中
25位 10.24.21 藤井 啓太(3) 福山大門中
 DNS 金森 経晃(3) 岡山芳泉中
 DNS 川田 愛翔(3) 阿南那賀川中
 DNS 篠山 勇希(3) 岡山芳泉中
決勝 1組
1位 15.36.08 武田 一晟(3) 高知工高
2位 15.49.91 中嶋 唯斗(3) 高知工高
3位 16.08.35 塚原 輝樹(3) 高松工芸高
4位 16.27.41 松浦 大輝(3) 高知工高
5位 16.37.81 吉岡 剛志(3) 興譲館高
6位 16.46.77 山田 慎:香川パラ陸上
7位 17.13.76 植村 友幸:香川RC遊
8位 17.40.88 谷本 二郎(1) 高松工芸高
9位 17.59.93 佐藤 龍希:香川RC遊
10位 18.03.44 大林 照(3) 高松工芸高
11位 18.25.05 松本 大輝:香川RC遊
12位 18.31.33 武田 真奈斗(1) 洲本高
13位 18.52.06 坂本 廉太郎:香川RC遊
 DNF 樋口 賢太郎:香川RT
決勝 2組
1位 14.50.62 正畑 圭悟(3) 倉敷高
2位 14.51.11 武村 佳尚:香川RT
3位 14.51.94 中野 裕心(2) 倉敷高
4位 14.53.28 八木 宏樹(2) 倉敷高
5位 14.56.14 国代 雄大(2) 倉敷高
6位 14.56.49 大倉 凰来(1) 倉敷高
7位 14.56.55 田辺 真咲(3) 高知工高
8位 15.04.72 松本 寛希(1) 倉敷高
9位 15.10.84 河合 悠也(2) 倉敷高
10位 15.19.49 瀬川 柊也(2) 倉敷高
11位 15.20.71 後河 藍(3) 倉敷高
12位 15.24.53 大和田 春(2) 追手前高
13位 15.25.38 凪 恒之介(3) 倉敷高
14位 15.43.26 宮地 大暉(3) 高知工高
15位 16.04.40 前島 志音(3) 高知工高
16位 16.14.60 渡辺 柊色(1) 倉敷高
17位 16.43.53 角南 祐行(1) 倉敷高
 DNF 中元 健二:岡山陸協
決勝
1位 14.26 山田 蒼士(5) 屋島ク
2位 14.71 表原 大輝(6) 屋島ク
3位 14.84 吉田 拓生(6) K M J
4位 16.72 大西 正真(4) まほろばクラブ南国
決勝 (1.9)
1位 16.81 福本 唯吹(2) 四国学大香川西高
決勝 (1.0)
1位 16.68 白川 敬将(2) 高松龍雲中
2位 18.28 深田 大地(2) 岡山吉備中
3位 19.61 杉山 陽向(2) 高松国分寺中
4位 20.09 瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
5位 20.59 福家 芯之助(1) 岡山吉備中
 DNS 岡内 凌大(2) YKSS
決勝
1位 9.50.49 田中 康裕(1) 環太平洋大
2位 10.16.81 喜種 彩仁(1) 環太平洋大
3位 12.01.56 寺林 晃:八幡浜体協
決勝 1組
1位 49.37YKSS B
2位 49.52屋島高
3位 49.89三木中
4位 50.18岡山京山中
5位 55.25岡山吉備中
 DSQ屋島高
決勝 2組
1位 43.71香川県中学選抜
2位 44.07香川大
3位 46.81龍雲高
4位 47.03YKSS
5位 49.83岡山吉備中
6位 50.52龍雲高
7位 53.13高松国分寺中
 DSQ香川大学B
決勝【小学】
1位 58.20YKSS
2位 68.25YKSS B
3位 69.84YKSS C
決勝
1位 1.85 寺要 幸明(3) 三豊高瀬中
2位 1.79 岡崎 稜汰(3) 香川大
3位 1.79 三谷 陸人(2) 勝賀中高
4位 1.76 吉井 優太(1) 高松工芸高
5位 1.73 白川 敬将(2) 高松龍雲中
6位 1.65 宮地 佑一(2) 岡山京山中
 DNF 湯浅 和真(2) 香川大
決勝【小学】
1位 1.10 大西 正真(4) まほろばクラブ南国
 DNS 鈴木 輝久:YKSS
決勝
1位 5.20 山崎 太士:高松市陸協
2位 5.00 藤尾 悟:ENEOS
3位 5.00 蔵田 雅典:PVAC
4位 3.60 原 一貴(1) 石田高
5位 3.20 久米 一颯(2) YKSS
6位 3.20 高木 仁(2) 玉藻中
7位 2.90 横内 鳳(1) 観音寺豊浜中
8位 2.80 大内 太志(2) YKSS
9位 2.40 谷本 翔唯(1) 高松一中
10位 2.20 小林 学央(1) PVAC
11位 1.80 五島 和徳(M2) 山口大
11位 1.80 金子 榎月(1) 三豊詫間中
 NM 岡田 倭(1) 高松協和中
 DNS 鴨田 貴明(3) 三豊高瀬中
 NM 菅原 大我:川之江T&Fク
 DNS 滝尾 一稀(2) 四国学大香川西高
 DNS 旭 龍真(3) 三豊高瀬中
 NM 徳住 陽向(2) 三豊高瀬中
 NM 加藤 幸:鳥取陸協
 NM 下瀬 翔貴:PVA広島Club
決勝【小学】
1位 2.60 武藤 優心(6) 観音寺小
2位 2.00 西村 颯真(6) 高松第一小
決勝
1位 6.71 (0.2) 藤原 駿也:レデイ薬局
2位 6.58 (1.5) 関根 祐介:高松市陸協
3位 6.21 (1.7) 大久保 優心(3) 観音寺大野原中
4位 5.38 (2.2) 江口 僚太(3) 香川大
5位 5.36 (2.9) 西尾 和真(1) YKSS
6位 5.32 (2.2) 野中 大誠(3) 香川大
7位 5.29 (2.5) 多田羅 暖人(2) 玉藻中
8位 5.08 (0.4) 上島 やまと(1) 香川RT
9位 5.00 (1.2) 平 拓賜(2) 岡山吉備中
9位 5.00 (0.6) 岡田 凌典(2) YKSS
11位 4.90 (1.1) 福家 亮(1) 高松工芸高
12位 4.70 (1.9) 中田 将翔(1) 香川RT
13位 4.54 (2.2) 平尾 凛太郎(1) 高松国分寺中
14位 4.53 (0.1) 荒木 咲翔(1) 岡山吉備中
15位 4.50 (1.6) 松崎 将成(1) 玉藻中
16位 4.48 (2.4) 滝岡 稀代(1) 高松国分寺中
17位 4.46 (1.3) 木須 瑚白(1) 高松山田中
18位 4.33 (1.5) 香川 藍希(1) 高松木太中
19位 4.32 (1.2) 里深 晏地(2) 玉藻中
20位 4.03 (1.1) 綛谷 隆之佑(2) 高松工芸高
21位 3.86 (-0.4) 福田 陽太(1) 高松山田中
22位 2.70 (1.6) 野崎 恋一郎(1) 玉藻中
 DNS 大西 慧来(2) 高松国分寺中
 DNS 五島 和徳(M2) 山口大
 DNS 佐野 雅樹(2) YKSS
 DNS 小森 健慈(3) 彦根中央中
 DNS 福岡 明(1) 三豊詫間中
 DNS 西本 想来(2) 高松紫雲中
決勝【小学】
1位 4.11 橋本 悠生(4) まほろばクラブ南国
2位 3.94 藤沢 慶士:YKSS
3位 3.78 段床 海李(5) 香川RTJ
4位 3.72 青木 亮典:YKSS
5位 3.38 佃 悠向:YKSS
6位 3.18 加藤 楽徠:YKSS
7位 3.18 藤沢 拓人:YKSS
8位 3.10 伊藤 駿平:YKSS
9位 2.82 相場 俊吾:YKSS
10位 2.72 安堵 悠人(4) 香川RTJ
11位 2.68 高国 蒼馬:YKSS
12位 2.57 紅粉谷 将太(3) K M J
13位 2.53 段床 旭(2) 香川RTJ
14位 2.44 森下 大地:YKSS
 DNS 鈴木 輝久:YKSS
 DNS 久保 貴壱(6) 香川RTJ
 DNS 五嶋 春史:YKSS
決勝
1位 12.00 (2.2) 久米 一颯(2) YKSS
2位 11.72 (1.0) 藤原 唯人(2) YKSS
3位 11.22 (3.1) 高橋 遼太(2) 玉藻中
決勝
1位 11.05 植田 拓人:高松市陸協
決勝【中学】
1位 9.23 田中 輝樹(2) 高松国分寺中
2位 7.68 橘 琉生(2) 高松山田中
3位 5.73 藤原 悠人(1) 岡山吉備中
4位 5.52 西口 健太郎(1) 岡山吉備中
5位 4.64 御船 駈月(1) 岡山吉備中
決勝【高校】
1位 8.70 岡田 莉生(2) 高松中央高
2位 7.39 大前 一之輔(2) 高松工芸高
決勝
1位 19.92 八木 成幸:香川マスター
 DNS 中谷 泰規:ララパルーザ
決勝
1位 37.45 松本 正丈:香川マスター
2位 32.65 松本 成美:香川マスタ
決勝
1位 64.90 桑田 和佳:広島大樟柳ク
2位 33.16 五島 和徳(M2) 山口大
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.5)
1位 14.47 田子 未来華(2) 高松木太中
2位 15.35 山本 唯捺(1) 三木中
3位 16.13 矢麥 糸(1) 土庄豊島中
4位 16.65 三宅 莉央(2) 玉藻中
5位 17.07 奥山 みらい(1) 岡山吉備中
6位 17.79 中原 莉緒奈(1) 高松山田中
7位 17.93 秋井 悠羽(2) 土庄豊島中
決勝 2組 (2.4)
1位 15.76 伊藤 千咲(1) 玉藻中
2位 15.90 安西 ひまり(2) 高松山田中
3位 16.04 山下 桃実(1) 高松国分寺中
4位 16.26 塩入 恋空(2) 玉藻中
5位 16.35 多田 咲良(1) 高松国分寺中
6位 16.44 堀江 恵未(1) 高松国分寺中
 DNS 大杉 和華(1) 岡山吉備中
決勝 3組 (1.2)
1位 15.28 竹歳 芽心(1) 高松山田中
2位 15.43 藤野 結花(1) 高松山田中
3位 15.65 森田 結心(2) 三木中
4位 15.72 柴田 結衣(2) 玉藻中
5位 15.88 馬場 彩生(2) 玉藻中
6位 16.11 遊田 涼(2) 玉藻中
7位 16.50 小林 加代(1) 岡山吉備中
 DNS 小野 楓(1) 岡山吉備中
決勝 4組 (1.4)
1位 14.73 柴本 夢実(2) 高松龍雲中
2位 15.35 喜田 凛珈(1) 高松龍雲中
3位 15.39 神社 音羽(2) 三木中
4位 15.57 深町 一華(2) 玉藻中
5位 15.59 木田 真裕美:香川マスター
6位 15.62 山田 唯花(1) 玉藻中
7位 15.68 芦田 結衣(1) 岡山吉備中
8位 16.20 福田 咲英(1) 岡山吉備中
決勝 5組 (2.4)
1位 14.51 神坂 実穂(1) 高松木太中
2位 14.86 斎藤 愛澄(1) 玉藻中
3位 14.91 田中 美唯奈(1) 高松木太中
4位 14.94 池原 こはく(1) 高松龍雲中
5位 15.16 和田 実彩(1) YKSS
6位 15.38 角岡 愛来(1) 高松国分寺中
7位 15.52 三崎 唯奈(2) 三豊詫間中
 DNS 岸田 香澄(1) 土庄中
決勝 6組 (2.3)
1位 14.76 山口 悠花(1) 玉藻中小
2位 14.89 北川 乙葵(2) 高松山田中
3位 14.92 増田 媛菜(1) 高松国分寺中
4位 14.97 森下 虹色(1) YKSS
5位 14.99 河内 結香(1) 岡山吉備中
6位 15.11 藤根 鼓陽(1) 高松国分寺中
7位 15.30 小田 桃子(1) 岡山吉備中
 DNS 長尾 楓歩(1) 高松中央高
決勝 7組 (1.7)
1位 14.83 松原 緋音(2) 玉藻中
2位 14.87 岡田 紗来(2) YKSS
3位 14.92 山地 里奈(2) 高松山田中
4位 15.04 毛利 七瀬(2) 高松山田中
5位 15.62 高国 紗那(1) YKSS
 DNS 山本 ミミ(1) YKSS
 DNS 藤原 美空(1) YKSS
 DNS 平野 真衣(2) 洲本高
決勝 8組 (1.2)
1位 14.31 宮本 海羽(2) 洲本高
2位 14.50 藤根 音色(3) 高松国分寺中
3位 14.57 山田 萌結(1) 高松龍雲中
4位 14.69 大坪 愛依(1) 三豊詫間中
5位 14.72 田口 芽依(1) 高松山田中
6位 14.73 尾崎 志保(2) 三豊詫間中
7位 16.37 谷 うらら(2) 高松龍雲中
 DNS 砂井 柚希(1) YKSS
決勝 9組 (-0.1)
1位 14.29 三原 深福(1) YKSS
2位 14.56 真砂 日奈子(1) 岡山京山中
3位 14.63 谷本 結菜(2) 高松山田中
4位 14.63 安堵 清香(2) 香川RT
5位 14.70 福永 絢乃(1) 岡山吉備中
6位 14.78 岡本 留奈(2) 岡山吉備中
7位 15.18 苅田 結華(3) 岡山吉備中
8位 15.41 西村 実琴(2) 岡山吉備中
決勝 10組 (-0.1)
1位 14.08 嘉代 美羽(2) 玉藻中
2位 14.21 新田 桜(1) 洲本高
3位 14.40 端山 梨花(1) 高松山田中
4位 14.40 丸尾 百花(2) 高松龍雲中
5位 14.44 北山 明莉(2) YKSS
6位 14.78 西岡 花菜(1) 岡山吉備中
7位 14.80 豊島 栞(2) 高松山田中
8位 14.85 瀬尾 真良(2) 玉藻中
決勝 11組 (-0.8)
1位 14.20 山中 愛梨(2) 洲本高
2位 14.24 桑原 夕里花(2) 岡山吉備中
3位 14.25 松村 みそら(1) 三豊詫間中
4位 14.32 岡内 碧美(1) 高松紫雲中
5位 14.49 法常 真結(2) 高松龍雲中
6位 14.49 山下 稀歩理(1) 三豊詫間中
7位 14.74 高木 絹乃(1) 屋島ク
8位 14.91 福田 侑純(3) 岡山吉備中
決勝 12組 (-0.4)
1位 13.97 花崎 凛(2) 高松龍雲中
2位 14.01 山下 ひより(2) 玉藻中
2位 14.01 武内 ことは(2) 高松木太中
4位 14.18 片居 茉美(1) 高松山田中
5位 14.35 山口 有愛琉(1) 三豊詫間中
6位 14.49 庄司 光那(2) 高松山田中
7位 14.53 紅粉谷 葵(2) 高松屋島中
 DNS 梶原 久美子:香川RT
決勝 13組 (-0.7)
1位 13.84 橋本 優愛(2) 高松山田中
2位 13.84 柴本 心美(2) 高松龍雲中
3位 13.98 石原 万結(1) 岡山京山中
4位 14.00 間嶋 奈穂(2) 高松国分寺中
5位 14.08 土居 くるみ(2) 岡山吉備中
6位 14.12 近藤 梨音(2) YKSS
7位 14.14 西岡 海来(2) 高松木太中
8位 14.36 井上 梨花(2) 香川RT
決勝 14組 (1.3)
1位 13.47 富田 佳子(1) 高松龍雲中
2位 13.54 入船 玲実(2) 高松龍雲中
3位 13.63 畑中 優利(2) 三豊詫間中
4位 13.72 佐谷野 あやめ(3) 四国学大香川西高
5位 13.73 斎藤 凛帆(2) 岡山吉備中
6位 13.85 井上 桃花(2) 香川RT
7位 13.90 久本 実央(2) 岡山吉備中
 DNS 田中 愛菜(1) 屋島ク
決勝 15組 (0.4)
1位 13.09 前川 にこ(2) YKSS
2位 13.33 沖川 咲(1) 高松国分寺中
2位 13.33 伊藤 瑚夏(3) 四国学大香川西高
4位 13.35 渡辺 愛(3) 高松高
5位 13.51 佐方 菜月(2) 岡山吉備中
6位 13.57 竹崎 希未:MMG
7位 13.78 八岡 優奈(2) 洲本高
 DNS 石本 彩葉(3) 岡山芳泉中
決勝 16組 (2.1)
1位 11.89 松林 玲佳:MMG
2位 12.33 杉村 望来(2) 石井中
3位 12.65 井上 凪紗(3) 北神戸中
4位 12.68 福家 梓(2) YKSS
5位 12.84 藤井 友那(3) 岡山吉備中
6位 12.89 桑島 萌那(3) YKSS
 DNS 小白方 莉央:MMG
 DSQ 美濃 杏莉(3) YKSS
決勝【小学】 1組
1位 17.78 山下 芹愛(4) 香川RTJ
2位 18.69 森山 心華(4) 屋島ク
3位 18.85 山崎 愛花:YKSS
4位 18.99 高橋 咲菜(2) 香川RTJ
5位 19.13 笠井 琴葉(2) K M J
6位 20.36 海部 寧々(4) 屋島ク
7位 20.70 小竹 乃々華(4) 屋島ク
決勝【小学】 2組
1位 16.02 小早川 桃百香:YKSS
2位 16.36 太田 有咲:YKSS
3位 16.42 岸上 心春:YKSS
4位 16.77 大西 杏依(4) 香川RTJ
5位 16.80 山田 麻妃:YKSS
7位 17.98 乙部 絢花:YKSS
 DNS 坂内 妙妃(6) 古高松小
決勝【小学】 3組
1位 15.93 谷川 楓佳(5) 香川RTJ
2位 16.32 木田 有香(4) K M J
3位 16.36 高科 雪(4) 香川RTJ
4位 16.42 川田 梨央(3) 屋島ク
5位 16.56 森下 聖波:YKSS
6位 16.57 大松 未奈(5) リンクSL
7位 17.14 藤原 優希:YKSS
8位 17.16 竹安 柚藍:YKSS
決勝【小学】 4組
1位 15.40 入谷 優衣(5) 屋島ク
2位 15.70 三好 凛(6) とらまるSC
3位 15.70 田中 愛莉(6) リンクSL
4位 15.79 中村 結音:YKSS
5位 16.30 河原 麻友(6) リンクSL
6位 16.62 金岡 璃音(5) 香川RTJ
7位 16.70 大山 祥子(5) リンクSL
 DNS 立石 夢果(4) 金山走友会
決勝【小学】 5組
1位 14.45 小出 朱莉(6) NKR
2位 15.23 岡田 アオ:YKSS
3位 15.24 青海 李依奈:YKSS
4位 15.29 新居 凉佳(5) 金山走友会
5位 15.56 矢野 ひらり:YKSS
6位 15.58 大本 智愛(6) リンクSL
7位 15.71 北川 莉愛:YKSS
 DNS 田中 いろは:YKSS
決勝【小学】 6組
1位 14.26 桑島 深那:YKSS
2位 14.44 谷本 遥菜:YKSS
3位 14.48 深町 仁那:YKSS
4位 14.61 武藤 希歩(5) 香川RTJ
5位 14.72 横井 奏映:YKSS
6位 15.52 上枝 璃桜奈:YKSS
 DNS 田中 優羽(5) 屋島ク
 DNS 玉田 実愛:YKSS
決勝
1位 59.87 吉原 琴音(3) 四国学大香川西高
2位 62.55 酒林 萌結(3) 四国学大香川西高
3位 63.15 竹内 朝華(1) 四国学大香川西高
4位 70.26 猪尾 音羽(2) 三木中
決勝 1組
1位 2.39.40 神坂 実穂(1) 高松木太中
2位 2.44.76 近藤 穂果(1) 三木中
3位 2.54.15 中川 香里奈(1) 三木中
4位 2.56.05 下河 莉子(3) YKSS
5位 2.59.98 黒江 璃々(1) 高松国分寺中
6位 3.00.60 英 瑞希(1) 三木中
決勝 2組
1位 2.33.61 門田 京子(1) 高松龍雲中
2位 2.37.40 貞広 優奈(2) 高松紫雲中
3位 2.41.67 奴賀 千遥(3) 高松庵治中
4位 2.44.88 沖本 蒼依(2) 高松国分寺中
5位 2.47.73 山地 みちる(2) 高松国分寺中
6位 2.52.61 信清 叶愛(2) 小豆島中
7位 2.56.02 来田 杏(1) 洲本高
決勝 3組
1位 2.26.22 大西 由菜(1) 四国学大香川西高
2位 2.32.77 中村 愛唯(3) 高松龍雲中
3位 2.33.03 山本 奈穂(2) 高松龍雲中
4位 2.33.08 伊藤 咲音(1) 高松中央高
5位 2.34.91 笹野 心花(2) 徳島北高
 DNS 奥谷 実優(2) 徳島北高
 DNS 木村 芙侑(1) 智弁学園和歌山高
決勝
1位 3.15.41 安部 舞紘(6) 阿南JAC
2位 3.16.41 久保 結菜(6) 金山走友会
3位 3.23.81 立石 夢果(4) 金山走友会
4位 3.38.37 金岡 璃音(5) 香川RTJ
5位 3.49.84 入谷 優衣(5) 屋島ク
6位 3.50.49 山田 麻妃:YKSS
7位 3.55.99 高科 雪(4) 香川RTJ
 DNS 坂内 妙妃(6) 古高松小
決勝 1組
1位 5.36.65 富山 沙葵(1) 洲本高
2位 5.42.12 山本 愛来(1) 岡山吉備中
3位 5.42.63 栄徳 美波(1) 岡山京山中
4位 5.45.16 石床 茉琳(3) 小豆島中
5位 5.45.53 石本 彩葉(3) 岡山芳泉中
6位 5.53.28 山本 稟果(1) 岡山京山中
7位 5.54.11 三村 鈴乃(2) 岡山吉備中
8位 5.56.94 下河 莉子(3) YKSS
9位 6.05.01 臼杵 優衣奈(1) 高松龍雲中
10位 6.19.63 瀬尾 咲名(1) 土庄中
11位 6.24.30 馬場 彩生(2) 玉藻中
12位 6.25.24 遊田 涼(2) 玉藻中
13位 7.01.14 平田 琳愛(1) 岡山吉備中
14位 7.48.65 蓮井 佑月(1) 高松龍雲中
 DNS 加納 希実(1) 高松木太中
決勝 2組
1位 5.08.80 佐伯 玲実(6) 高知大
2位 5.21.39 久山 陽莉(1) 土庄中
3位 5.21.44 藤本 花夏(1) 岡山吉備中
4位 5.27.42 山本 杏理(2) 土庄中
5位 5.28.06 貞広 優奈(2) 高松紫雲中
6位 5.29.61 仕田原 ひなた(1) 岡山吉備中
8位 5.31.48 浜田 真理子(1) 徳島北高
9位 5.43.70 坂内 海美(2) 岡山吉備中
10位 5.45.22 永田 瑠華(2) 高松国分寺中
11位 5.46.63 高橋 知世(2) 徳島北高
12位 5.48.58 信清 叶愛(2) 小豆島中
13位 6.00.32 渡辺 紗羽(1) 三豊詫間中
14位 6.05.46 阿治 さくら(3) 土庄中
15位 6.21.48 馬場 花菜子(2) 岡山吉備中
 DNF 萩原 二葉(2) 高松屋島中
決勝 3組
1位 4.47.46 黒田 六花(2) 岡山京山中
2位 4.51.93 出崎 香菜(2) 智弁学園和歌山高
3位 4.54.96 中嶋 莉那(3) 岡山京山中
4位 4.55.15 宮永 愛美(1) 岡山京山中
5位 4.55.79 佐々木 咲(2) 四国学大香川西高
6位 4.57.79 仲谷 瑠唯(3) 智弁学園和歌山高
7位 4.58.79 塗田 真由(1) 姫路灘中
8位 4.58.91 久次米 七望(1) 徳島北高
9位 4.59.60 山口 ひかり(2) 姫路安室中
10位 5.03.84 門田 京子(1) 高松龍雲中
11位 5.10.03 坂内 波美(1) 岡山吉備中
12位 5.11.56 谷村 和紗(1) AMURO・RC
13位 5.12.52 馬越 彩奈(3) 福山大門中
14位 5.14.11 堀 幸奈(1) AMURO・RC
 DNS 加藤 志歩(1) 徳島北高
 DNS 立花 陽和(2) 小豆島中
決勝 4組
1位 4.27.82 加藤 小雪:ダイソー
2位 4.29.37 大宅 楓:大東建託
3位 4.32.97 小倉 侑々(3) 智弁学園和歌山高
4位 4.33.33 平村 古都:ダイソー
5位 4.36.76 森 陽向:ダイソー
6位 4.37.07 岡本 藍里(2) 智弁学園奈良カレッジ
7位 4.37.43 嶌田 咲希(2) 智弁学園奈良カレッジ
8位 4.38.19 大西 友菜(2) 徳島北高
9位 4.38.54 香川 莉々(2) 四国学大香川西高
10位 4.39.02 渡辺 歩花(1) 智弁学園奈良カレッジ
11位 4.45.39 杉村 瑞稀(3) 英明高
12位 4.46.13 菱山 愛里(2) 智弁学園和歌山高
13位 4.48.12 柘植 ゆり(1) 徳島北高
14位 4.50.35 梅本 温加(2) 智弁学園奈良カレッジ
 DNF 一井 愛央:ダイソー
 DNF 岡崎 莉子:ダイソー
決勝 1組
1位 10.19.38 後藤 小羽音(1) 高松工芸高
2位 10.22.45 植松 愛波(2) 高松工芸高
3位 10.26.31 松田 ひな乃(1) 高松工芸高
4位 10.26.73 樋口 遥(2) 岡山京山中
5位 10.27.90 采本 志温(3) 岡山吉備中
6位 10.32.60 下山 桜果(2) 興譲館高
7位 10.34.80 立平 遥菜(3) 岡山京山中
8位 10.37.85 木内 菜摘(1) 高松工芸高
9位 10.43.25 川上 紗和(2) 岡山吉備中
10位 10.46.97 徳永 百華(2) 興譲館高
11位 10.48.71 山上 愛莉(3) 岡山芳泉中
12位 11.19.03 中村 美咲(1) 高松工芸高
13位 11.25.81 鶴身 佳音(1) 高松工芸高
14位 11.39.37 好永 暖渚(1) 高松工芸高
15位 11.42.53 福田 真子(2) 岡山吉備中
16位 11.45.47 岩村 花月紀(2) 高松国分寺中
 DNS 高尾 美心(3) 綾川中
 DNS 熊田 有紗(2) 高松国分寺中
決勝 2組
1位 9.13.14 チェボテ カドゴ(3) 興譲館高
2位 9.17.74 奥本 菜瑠海(2) 興譲館高
3位 9.18.27 チェプコ アイリン(1) 興譲館高
4位 9.36.21 相原 美咲:ダイソー
5位 9.37.65 樋口 美桜(2) 興譲館高
6位 9.38.10 細見 芽生(1) 興譲館高
7位 9.41.48 加藤 美咲:ダイソー
8位 9.42.14 西本 麻矢(3) 興譲館高
9位 9.42.52 大住 早永(1) 興譲館高
10位 9.45.46 竹原 さくら:ダイソー
11位 9.59.07 坪島 さくら(2) 興譲館高
12位 10.00.74 持田 亜姫(2) 興譲館高
13位 10.10.46 十河 日和(3) 高松工芸高
14位 10.13.30 松尾 莉奈(1) 興譲館高
15位 10.21.03 沢田 月乃:ノーリツ
16位 10.43.09 青田 光央(3) 興譲館高
17位 10.45.15 石田 瑞歩(3) 興譲館高
18位 10.59.07 山下 穂香:ダイソー
 DNS 杉森 月音(2) 興譲館高
決勝
1位 16.39.25 藤村 晴菜:ノーリツ
2位 17.13.88 藤村 晶菜:ノーリツ
3位 17.19.19 平野 文珠:ノーリツ
4位 18.00.11 石谷 亜由(2) 高松工芸高
5位 18.11.80 平田 萌恵(3) 高松工芸高
6位 18.34.19 岩村 光花里(3) 高松工芸高
7位 19.49.18 浜本 さくら(3) 環太平洋大
決勝
1位 13.79 小出 朱莉(6) NKR
2位 15.16 仲田 有沙七(6) 緑ケ丘クラブ
 DNS 坂内 妙妃(6) 古高松小
決勝 (1.7)
1位 14.46 井上 凪紗(3) 北神戸中
2位 15.36 中西 桃美(3) 四国学大香川西高
3位 16.43 竹内 朝華(1) 四国学大香川西高
4位 19.00 中村 紫里(2) 四国学大香川西高
 DNS 梶原 久美子:香川RT
決勝 1組 (2.0)
1位 18.45 庄司 光那(2) 高松山田中
2位 18.62 山田 萌結(1) 高松龍雲中
3位 19.23 三谷 音々椛(1) 高松紫雲中
4位 19.80 毛利 七瀬(2) 高松山田中
 DNS 豊島 栞(2) 高松山田中
 DNS 小野 楓(1) 岡山吉備中
 DNS 田中 味唯奈:高松木太中
決勝 2組 (1.0)
1位 18.14 沖川 咲(1) 高松国分寺中
2位 19.31 土居 くるみ(2) 岡山吉備中
3位 19.37 小西 菜月(2) 高松龍雲中
4位 19.84 中西 奏葉(1) 岡山京山中
5位 19.95 福永 絢乃(1) 岡山吉備中
 DNS 藤原 美空(1) YKSS
 DNS 吉田 清香(1) 岡山吉備中
決勝 3組 (2.8)
1位 17.69 久本 実央(2) 岡山吉備中
2位 18.00 尾崎 志保(2) 三豊詫間中
3位 18.87 谷本 桜来(3) 高松国分寺中
4位 18.91 福田 侑純(3) 岡山吉備中
5位 19.90 斎藤 凛帆(2) 岡山吉備中
6位 20.98 石原 望(2) 屋島ク
 DNS 山地 愛子(1) 三豊詫間中
決勝 4組 (1.4)
1位 15.43 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
2位 15.82 佐方 菜月(2) 岡山吉備中
3位 16.50 久保田 心聖(3) YKSS
4位 16.51 船江 ゆき(1) 観音寺大野原中
5位 17.10 藤川 愛菜(2) 観音寺大野原中
6位 18.18 西岡 海来(2) 高松木太中
 DNS 近藤 帆香(2) 岡山吉備中
決勝 1組
1位 52.15岡山京山中
2位 55.83龍雲高
3位 58.48YKSS B
4位 58.62三木中
5位 60.23岡山吉備中
 DNS岡山吉備中
決勝 2組
1位 49.17香川県中学選抜
2位 52.12龍雲高
3位 52.63岡山吉備中
4位 53.11YKSS
5位 53.87岡山吉備中
6位 55.57高松国分寺中
7位 57.61岡山吉備中
決勝【小学】
1位 57.62YKSS
2位 62.14YKSS B
3位 64.02リンクSL
 DSQYKSS D
 DSQYKSS C
決勝
1位 1.51 難波 姫果(3) 四国学大香川西高
2位 1.48 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
3位 1.48 永瀬 友棉(2) 岡山京山中
4位 1.48 景山 美里(1) 四国学大香川西高
5位 1.45 東口 夏海(1) 洲本高
6位 1.35 青海 李音(1) 高松協和中
7位 1.30 加藤 千織(2) 岡山京山中
8位 1.25 桑原 夕里花(2) 岡山吉備中
9位 1.25 隅谷 美和(1) 岡山京山中
10位 1.20 岡本 留奈(2) 岡山吉備中
11位 1.20 梅田 羽音(2) 高松龍雲中
12位 1.20 柳万 美桜(2) 高松龍雲中
13位 1.15 井上 琴音(1) 岡山京山中
14位 1.10 豊島 栞(2) 高松山田中
 DNS 山地 愛子(1) 三豊詫間中
 NM 中村 紫里(2) 四国学大香川西高
 DNS 谷本 那津(2) 高松商高
決勝【小学】
1位 1.20 谷川 楓佳(5) 香川RTJ
2位 1.10 田中 愛莉(6) リンクSL
 DNS 藤沢 奈菜:YKSS
決勝
1位 3.70 安宅 伽織:YONDENKO
2位 3.20 西原 凛(1) 藤井中
2位 3.20 武藤 心温(2) 観音寺中
4位 2.60 川上 奈々(2) PVAC
5位 2.60 金倉 莉菜(2) 志度中
5位 2.60 北山 明莉(2) YKSS
7位 2.40 嘉代 美羽(2) 玉藻中
8位 2.20 船江 ゆき(1) 観音寺大野原中
9位 2.00 紙谷 朱音(2) 玉野光南高
10位 1.80 三崎 唯奈(2) 三豊詫間中
 NM 川西 文音:OUF
 DNS 小林 沙耶(1) 玉野光南高
 NM 新延 愛子(2) 三豊三野津中
 DNS 篠原 七海(3) 岡山大
 NM 稲艸 夏姫:山下体育社
 DNS 森島 心咲(3) 観音寺中部中
決勝【小学】
1位 2.00 高橋 美優(6) 香川NKR
2位 1.60 岡田 アオ:YKSS
 NM 岸上 心春:YKSS
決勝
1位 5.10 (0.8) 渡辺 愛(3) 高松高
2位 5.10 (0.9) 藤井 友那(3) 岡山吉備中
3位 4.94 (1.3) 美濃 杏莉(3) YKSS
4位 4.76 (0.6) 紅粉谷 葵(2) 高松屋島中
5位 4.64 (0.9) 東 那歩(3) 高松一高
6位 4.52 (0.9) 間嶋 奈穂(2) 高松国分寺中
7位 4.36 (0.8) 山下 稀歩理(1) 三豊詫間中
8位 4.30 (0.0) 谷本 結菜(2) 高松山田中
9位 4.26 (0.6) 宮本 海羽(2) 洲本高
10位 4.23 (3.0) 端山 梨花(1) 高松山田中
11位 4.11 (0.0) 汐見 凛心(2) 三豊詫間中
12位 4.03 (0.0) 岡内 碧美(1) 高松紫雲中
13位 3.99 (0.6) 橋本 優愛(2) 高松山田中
14位 3.91 (0.7) 西村 実琴(2) 岡山吉備中
15位 3.91 (0.7) 北川 乙葵(2) 高松山田中
16位 3.89 (2.3) 河内 結香(1) 岡山吉備中
17位 3.88 (1.2) 田中 美唯奈(1) 高松木太中
18位 3.81 (0.6) 高国 紗那(1) YKSS
19位 3.79 (1.1) 高橋 南美(2) 土庄豊島中
20位 3.76 (1.9) 山地 里奈(2) 高松山田中
21位 3.69 (1.4) 和田 実彩(1) YKSS
22位 3.65 (0.5) 斎藤 愛澄(1) 玉藻中
23位 3.57 (1.8) 伊藤 千咲(1) 玉藻中
24位 3.33 (0.7) 河原田 雪那(1) 高松紫雲中
25位 3.22 (0.2) 福田 咲英(1) 岡山吉備中
26位 3.20 (1.3) 小林 加代(1) 岡山吉備中
27位 3.14 (1.7) 小田 桃子(1) 岡山吉備中
 DNS 三原 深福(1) YKSS
 DNS 大坪 愛依(1) 三豊詫間中
 DNS 近藤 帆香(2) 岡山吉備中
決勝【小学】
1位 4.53 谷本 遥菜:YKSS
2位 3.94 深町 仁那:YKSS
3位 3.76 大本 智愛(6) リンクSL
4位 3.71 武藤 希歩(5) 香川RTJ
5位 3.59 矢野 ひらり:YKSS
6位 3.52 青海 李依奈:YKSS
7位 3.39 大山 祥子(5) リンクSL
8位 3.18 大松 未奈(5) リンクSL
9位 3.07 小早川 桃百香:YKSS
10位 3.02 高科 雪(4) 香川RTJ
決勝
1位 11.22 (1.5) 泉 桃子:岡山県庁
2位 10.20 (1.1) 佐谷野 あやめ(3) 四国学大香川西高
3位 9.82 (0.5) 桑島 萌那(3) YKSS
決勝
1位 11.05 村上 憂歌:MMG
決勝【中学】
1位 9.22 西岡 花菜(1) 岡山吉備中
2位 8.43 吉田 清香(1) 岡山吉備中
3位 8.04 真砂 日奈子(1) 岡山京山中
4位 7.31 須藤 聖佳(2) 土庄中
5位 7.28 谷本 結菜(2) 高松山田中
6位 6.86 苅田 結華(3) 岡山吉備中
7位 6.62 村上 希海(1) 岡山京山中
8位 6.54 奥山 みらい(1) 岡山吉備中
9位 6.13 依光 玲奈(1) 岡山京山中
10位 6.01 芦田 結衣(1) 岡山吉備中
11位 4.44 安西 ひまり(2) 高松山田中
 DNS 大杉 和華(1) 岡山吉備中
決勝
1位 21.14 宇賀田 怜杏(2) 洲本高
2位 18.39 宮崎 貴子:香川マスター
決勝
1位 21.53 宮崎 貴子:香川マスター
決勝
1位 37.24 古井 美由紀:MMG
2位 27.73 宇賀田 怜杏(2) 洲本高
3位 21.85 東 那歩(3) 高松一高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.79(2.2) 決勝 16組
        宮内 魁大:四学クラブ
2位 10.84(2.2) 決勝 16組
        関根 祐介:高松市陸協
3位 10.98(2.2) 決勝 16組
        石井 健斗(2) 四国学院大
4位 11.02(2.8) 決勝 15組
        坂倉 貫太(5) 広島大
5位 11.11(2.2) 決勝 16組
        塩渕 真柚瑠(3) 四国学大香川西高
6位 11.23(2.2) 決勝 16組
        古井 理也:MMG
7位 11.27(2.8) 決勝 15組
        野中 大誠(3) 香川大
8位 11.33(2.2) 決勝 16組
        江角 祐輔:MMG
8位 11.33(2.2) 決勝 16組
        山城 達大:MMG
10位 11.37(2.2) 決勝 16組
        山本 歩大(1) 四国学大香川西高
11位 11.43(2.8) 決勝 15組
        山下 天祥(1) 四国学大香川西高
12位 11.51(2.2) 決勝 14組
        久米 裕翔(3) 高松屋島中
13位 11.58(2.8) 決勝 15組
        宮武 壱心(2) 観音寺中
14位 11.63(2.9) 決勝 12組
        藤谷 龍真(3) 高松クラブ
14位 11.63(2.9) 決勝 12組
        服部 悠人(2) 高松龍雲中
16位 11.64(2.8) 決勝 15組
        山本 一志(1) 四国学院大
16位 11.64(2.6) 決勝 13組
        村尾 透和(3) 高松国分寺中
18位 11.79(2.8) 決勝 15組
        定由 征司:愛媛SS
19位 11.81(2.2) 決勝 14組
        岡田 コウ(2) YKSS
20位 11.84(2.2) 決勝 14組
        山田 祐二:岡山陸協
21位 11.91(2.2) 決勝 14組
        永田 雅英:ララパルーザ
21位 11.91(2.2) 決勝 14組
        片桐 啓斗(3) 高松屋島中
23位 11.93(2.9) 決勝 12組
        黒川 蓮翔(2) 高松龍雲中
24位 11.94(2.9) 決勝 12組
        藤原 唯人(2) YKSS
25位 11.95(2.6) 決勝 13組
        山下 大樹(2) 高松工芸高
25位 11.95(2.6) 決勝 13組
        宮岡 玲(3) 高松国分寺中
27位 11.98(2.6) 決勝 13組
        大江 謙信(3) 高松屋島中
28位 12.06(2.9) 決勝 12組
        中西 正太:和歌山パラAC
29位 12.09(2.2) 決勝 14組
        日浦 健:ララパルーザ
30位 12.11(2.2) 決勝 14組
        川口 大輝(1) 香川大
31位 12.18(2.2) 決勝 14組
        西森 卓真:香川パラ陸上
32位 12.22(2.1) 決勝 11組
        岡田 凌典(2) YKSS
33位 12.26(1.9) 決勝 9組
        多田羅 暖人(2) 玉藻中
34位 12.31(2.1) 決勝 11組
        吉井 優太(1) 高松工芸高
34位 12.31(1.7) 決勝 10組
        大谷 拓美:ララパルーザ
36位 12.34(2.9) 決勝 12組
        三木 太雅(3) 高松屋島中
37位 12.35(2.6) 決勝 13組
        車口 伊吹(3) 小豆島中
37位 12.35(2.6) 決勝 13組
        木村 亮介(3) 高松屋島中
39位 12.36(1.7) 決勝 10組
        水本 玲郎(2) 高松龍雲中
40位 12.41(1.7) 決勝 10組
        門田 煌月(2) 高松山田中
41位 12.42(2.1) 決勝 11組
        大成 光清(3) 高松屋島中
41位 12.42(1.9) 決勝 9組
        西尾 和真(1) YKSS
43位 12.43(1.9) 決勝 9組
        高木 仁(2) 玉藻中
44位 12.46(2.1) 決勝 11組
        荒木 咲翔(1) 岡山吉備中
45位 12.49(2.1) 決勝 11組
        石井 拓弥(2) 高松龍雲中
45位 12.49(1.7) 決勝 10組
        白藤 翔(1) 高松中央高
47位 12.52(2.9) 決勝 12組
        中田 将翔(1) 香川RT
48位 12.55(2.2) 決勝 7組
        松本 大河(1) 高松クラブ
49位 12.58(1.7) 決勝 10組
        香川 賢一:香川マスター
49位 12.58(2.1) 決勝 11組
        島田 紀行:マスターズ
51位 12.66(2.9) 決勝 12組
        瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
52位 12.67(1.9) 決勝 9組
        横山 隆文:香川マスター
52位 12.67(2.1) 決勝 11組
        増元 香介(3) YKSS
54位 12.68(1.9) 決勝 9組
        合田 凌(2) 玉藻中
54位 12.68(1.9) 決勝 9組
        松岡 大成(1) 高松龍雲中
56位 12.69(2.1) 決勝 11組
        田中 遥貴(3) 高松木太中
57位 12.70(1.7) 決勝 8組
        高橋 遼太(2) 玉藻中
58位 12.78(1.9) 決勝 9組
        清水 悠志(2) 岡山吉備中
59位 12.81(1.7) 決勝 10組
        松崎 慶一(2) 玉藻中
60位 12.90(1.7) 決勝 10組
        小野田 隆宏(1) 岡山京山中
61位 12.92(2.2) 決勝 7組
        佐次 佑樹(2) 高松龍雲中
62位 12.94(1.7) 決勝 8組
        藤沢 奏風(1) 高松山田中
63位 12.98(2.9) 決勝 6組
        川口 空輝(1) 高松龍雲中
64位 13.00(2.2) 決勝 7組
        川西 健琉(1) 高松龍雲中
64位 13.00(1.7) 決勝 10組
        上島 やまと(1) 香川RT
66位 13.06(1.7) 決勝 8組
        桑原 諒(2) 岡山京山中
67位 13.15(1.9) 決勝 9組
        近藤 慧弥(2) YKSS
68位 13.16(2.9) 決勝 6組
        平尾 凛太郎(1) 高松国分寺中
69位 13.22(2.9) 決勝 6組
        藤沢 暖人(1) 三木中
70位 13.24(2.9) 決勝 6組
        堀 倫乗(1) 屋島ク
71位 13.25(1.7) 決勝 8組
        木須 瑚白(1) 高松山田中
72位 13.26(1.7) 決勝 8組
        松原 凛太朗(1) 高松工芸高
73位 13.27(2.2) 決勝 7組
        平田 慎二朗(2) 土庄中
74位 13.28(2.2) 決勝 7組
        香川 藍希(1) 高松木太中
75位 13.29(3.3) 決勝 5組
        里深 晏地(2) 玉藻中
76位 13.34(3.3) 決勝 5組
        石浜 新(1) 三木中
77位 13.36(3.3) 決勝 5組
        原岡 志暢(1) 高松国分寺中
78位 13.37(2.2) 決勝 7組
        木田 健文:香川マスター
79位 13.38(2.9) 決勝 6組
        川西 翔太(1) 香川RT
80位 13.46(1.7) 決勝 8組
        藤原 迅(1) 高松龍雲中
81位 13.47 決勝【小学】 5組
        山本 麟太郎(6) 香川RTJ
82位 13.57 決勝【小学】 5組
        山本 恭輔(6) 屋島ク
83位 13.60(3.3) 決勝 5組
        大崎 仁:東京陸協
84位 13.61(2.9) 決勝 6組
        大捕 隼斗(1) 高松国分寺中
85位 13.62(2.9) 決勝 6組
        金子 榎月(1) 三豊詫間中
86位 13.72(2.2) 決勝 7組
        石床 琉惺(1) 土庄中
87位 13.73(3.3) 決勝 5組
        妹脊 心(1) 三豊詫間中
88位 13.74(3.3) 決勝 5組
        徳永 佑貴(1) 高松国分寺中
89位 13.77(3.3) 決勝 5組
        造田 悠杜(1) 高松山田中
90位 13.79(2.9) 決勝 6組
        久保 海翔(1) 高松龍雲中
91位 13.81(0.7) 決勝 4組
        藤井 琉ノ介(1) 洲本高
92位 13.87(1.8) 決勝 3組
        松崎 将成(1) 玉藻中
93位 14.08(3.3) 決勝 5組
        滝岡 稀代(1) 高松国分寺中
94位 14.11(1.8) 決勝 3組
        入谷 晃生(1) 屋島ク
95位 14.14 決勝【小学】 5組
        段床 海李(5) 香川RTJ
96位 14.18(2.2) 決勝 7組
        青木 一史(1) 高松クラブ
97位 14.20 決勝【小学】 5組
        増田 亘晴(6) 山本小
98位 14.21(2.0) 決勝 1組
        山本 陽斗(1) 高松山田中
99位 14.23(1.8) 決勝 3組
        真鍋 悠生(1) 三木中
100位 14.27 決勝【小学】 5組
        青木 亮典:YKSS
101位 14.30 決勝【小学】 4組
        吉見 俐人:YKSS
102位 14.32(0.7) 決勝 4組
        八木 獅允(1) 小豆島中
103位 14.33(0.7) 決勝 4組
        可知 奏人(1) 高松国分寺中
104位 14.37(1.8) 決勝 3組
        吉井 結飛(1) 高松国分寺中
105位 14.38 決勝【小学】 5組
        山田 蒼士(5) 屋島ク
106位 14.44(0.7) 決勝 4組
        藤原 悠人(1) 岡山吉備中
107位 14.48(0.7) 決勝 4組
        筒井 朔良(2) 玉藻中
108位 14.49(1.8) 決勝 3組
        馬場 海誠(2) 高松山田中
109位 14.56(1.8) 決勝 3組
        福家 芯之助(1) 岡山吉備中
110位 14.58(0.7) 決勝 4組
        森 洸太朗(1) 高松国分寺中
111位 14.60(2.0) 決勝 1組
        淀谷 陽(1) 高松山田中
112位 14.61 決勝【小学】 5組
        橋本 悠生(4) まほろばクラブ南国
113位 14.62 決勝【小学】 5組
        川前 太幹(5) 屋島ク
114位 14.65(1.5) 決勝 2組
        岡山 璃稀(1) 高松庵治中
115位 14.75(0.7) 決勝 4組
        宮城 壮汰(1) 高松山田中
116位 14.78(1.8) 決勝 3組
        東 洵太(1) 高松木太中
117位 14.87 決勝【小学】 4組
        表原 大輝(6) 屋島ク
118位 14.90(1.5) 決勝 2組
        西口 健太郎(1) 岡山吉備中
119位 14.95 決勝【小学】 3組
        須山 稔也:YKSS
119位 14.95(0.7) 決勝 4組
        亀井 飛呂(1) 高松国分寺中
121位 15.03 決勝【小学】 4組
        吉田 拓生(6) K M J
122位 15.10 決勝【小学】 4組
        船江 健太(5) 大野原小
123位 15.30 決勝【小学】 4組
        藤沢 慶士:YKSS
124位 15.38 決勝【小学】 4組
        西村 颯真(6) 高松第一小
125位 15.52(1.5) 決勝 2組
        八木 成幸:香川マスター
125位 15.52(1.5) 決勝 2組
        福田 陽太(1) 高松山田中
125位 15.52 決勝【小学】 4組
        上野 禄郎(6) とらまるSC
128位 15.58 決勝【小学】 3組
        玉亀 航成:YKSS
129位 15.59(2.0) 決勝 1組
        山地 良弥(1) 高松山田中
130位 15.69 決勝【小学】 3組
        白根 結喜(4) 屋島ク
131位 15.81(2.0) 決勝 1組
        石川 大夢(1) 三木中
132位 15.83 決勝【小学】 3組
        真嶋 大輔(5) 香川RTJ
133位 15.93(2.0) 決勝 1組
        野崎 恋一郎(1) 玉藻中
134位 16.03 決勝【小学】 1組
        大谷 律斗:YKSS
135位 16.23 決勝【小学】 3組
        佃 悠向:YKSS
136位 16.28 決勝【小学】 1組
        上井 湊大(3) 香川RTJ
137位 16.49 決勝【小学】 3組
        池畑 育輝:YKSS
138位 16.67 決勝【小学】 2組
        加藤 楽徠:YKSS
139位 16.79 決勝【小学】 2組
        合田 葵(4) 屋島ク
140位 16.81 決勝【小学】 2組
        伊藤 駿平:YKSS
141位 16.91 決勝【小学】 2組
        山本 晴生(4) 屋島ク
142位 17.16 決勝【小学】 2組
        相場 俊吾:YKSS
143位 17.31(2.0) 決勝 1組
        御船 駈月(1) 岡山吉備中
144位 17.38 決勝【小学】 2組
        高国 蒼馬:YKSS
145位 17.44 決勝【小学】 1組
        段床 旭(2) 香川RTJ
146位 17.52 決勝【小学】 1組
        藤沢 拓人:YKSS
147位 17.76(2.0) 決勝 1組
        松田 大雅(1) 土庄豊島中
148位 19.00 決勝【小学】 1組
        森下 大地:YKSS
149位 19.08 決勝【小学】 1組
        吉田 一心:YKSS
150位 19.14 決勝【小学】 1組
        紅粉谷 将太(3) K M J
ランキング
1位 49.15 決勝 4組
        塩渕 真柚瑠(3) 四国学大香川西高
2位 52.89 決勝 4組
        守谷 成純(3) 四国学大香川西高
3位 54.11 決勝 3組
        喜多 維月(1) 高松中央高
4位 54.12 決勝 4組
        木村 大輝:OUF
5位 54.85 決勝 4組
        大江 謙信(3) 高松屋島中
6位 55.25 決勝 4組
        森近 洸紀(1) 四国学大香川西高
7位 56.20 決勝 3組
        永田 雅英:ララパルーザ
8位 57.41 決勝 1組
        鹿庭 匠翔(2) 三木中
9位 57.75 決勝 3組
        山下 凌来(2) 香川RT
10位 58.44 決勝 3組
        深田 大地(2) 岡山吉備中
11位 58.45 決勝 4組
        別宮 瑠伊:香川RC遊
12位 58.72 決勝 3組
        岡田 コウ(2) YKSS
13位 58.75 決勝 2組
        小森 竜宏:GRlab四国
14位 59.21 決勝 2組
        安友 瀬永(2) 高松工芸高
15位 59.27 決勝 1組
        小林 煌汰(2) 三木中
16位 59.35 決勝 3組
        平 拓賜(2) 岡山吉備中
17位 59.38 決勝 2組
        三宅 勇輝(2) 高松国分寺中
18位 61.09 決勝 3組
        福田 明人(2) 岡山京山中
19位 61.48 決勝 2組
        清水 悠志(2) 岡山吉備中
20位 61.80 決勝 1組
        合田 凌(2) 玉藻中
21位 61.96 決勝 1組
        近藤 慧弥(2) YKSS
22位 64.51 決勝 1組
        徳永 佑貴(1) 高松国分寺中
23位 64.75 決勝 2組
        横山 隆文:香川マスター
24位 70.36 決勝 1組
        大捕 隼斗(1) 高松国分寺中
ランキング
1位 1.54.97 決勝 5組
        明神 和弥(2) 環太平洋大
2位 1.56.02 決勝 5組
        田中 智之:ASPERITY
3位 1.56.21 決勝 5組
        山田 泰裕:OUF
4位 1.56.24 決勝 5組
        岡本 拓也:岡山陸協
5位 1.56.33 決勝 5組
        平松 勇刀(1) 環太平洋大
6位 1.56.91 決勝 4組
        桝田 涼:三好市陸協
7位 1.57.52 決勝 4組
        安延 瑞喜:Glory・AC
8位 1.58.82 決勝 4組
        久保 拓未(3) 岡山操南中
9位 2.02.28 決勝 4組
        仲野 真優(2) 四国学大香川西高
10位 2.04.28 決勝 4組
        浜田 和徳:香川RC遊
11位 2.07.34 決勝 3組
        政田 楓手:香川RC遊
12位 2.07.42 決勝 3組
        藤岡 大黒(1) 四国学大香川西高
13位 2.07.60 決勝 3組
        久米 流加:香川RC遊
14位 2.09.68 決勝 3組
        吉川 柊音(1) 高松工芸高
15位 2.10.06 決勝 4組
        万波 尚樹(4) 香川大
16位 2.11.21 決勝 3組
        別宮 瑠伊:香川RC遊
17位 2.17.92 決勝 2組
        宮崎 来磨(2) 三木中
18位 2.18.07 決勝 3組
        小野 圭貴:ASPERITY
19位 2.18.17 決勝 1組
        梶原 康弘(2) 香川大
20位 2.18.84 決勝 3組
        中筋 陸駆:和歌山パラAC
21位 2.20.50 決勝 1組
        三谷 大輝(3) 高松香東中
22位 2.23.58 決勝 2組
        北条 文典:香川パラ陸上
23位 2.25.19 決勝 2組
        田中 遥登(2) 高松国分寺中
24位 2.28.45 決勝 2組
        寺林 晃:八幡浜体協
25位 2.28.61 決勝 2組
        赤松 新太(1) 小豆島中
26位 2.28.77 決勝 1組
        吉野 千景(2) 土庄豊島中
27位 2.31.90 決勝 2組
        里深 晏地(2) 玉藻中
28位 2.33.25 決勝 1組
        植松 昴大(2) 三木中
29位 2.48.86 決勝 1組
        堺 蒼生(2) 三木中
ランキング
1位 3.12.71 決勝
        立石 悠真(6) 金山走友会
2位 3.14.40 決勝
        尾日向 禎行(5) 梅の木クラブ
3位 3.21.96 決勝
        葛城 柊:金山走友会
4位 3.31.48 決勝
        船本 蓮翔(6) ドリーミー小
5位 3.33.08 決勝
        田中 隆伍:金山走友会
6位 3.36.71 決勝
        角田 善教(6) 綾川ジョギングクラブ
7位 3.42.92 決勝
        多田 圭吾(6) 屋島ク
8位 3.44.05 決勝
        浜野 新平(4) 金山走友会
9位 3.54.95 決勝
        橋本 悠生(4) まほろばクラブ南国
10位 3.55.47 決勝
        上井 湊大(3) 香川RTJ
11位 4.01.67 決勝
        阿河 和希(3) 金山走友会
12位 4.06.86 決勝
        大谷 律斗:YKSS
13位 4.10.70 決勝
        玉亀 航成:YKSS
14位 4.10.85 決勝
        山田 淳平(2) 金山走友会
15位 4.26.00 決勝
        安堵 翔馬(6) 香川RTJ
16位 4.36.74 決勝
        阿河 幸佑(1) 金山走友会
ランキング
1位 3.49.99 決勝 6組
        福田 海未(2) 智弁学園奈良カレッジ
2位 3.50.07 決勝 6組
        藤 諒健:日亜化学
3位 3.50.54 決勝 6組
        植阪 嶺児(3) 智弁学園奈良カレッジ
4位 3.50.77 決勝 6組
        村上 聡:Xross-O
5位 3.52.21 決勝 6組
        滝本 朗史(3) 智弁学園奈良カレッジ
6位 3.52.49 決勝 6組
        柏木 優希(2) 智弁学園奈良カレッジ
7位 3.53.34 決勝 6組
        宮本 優希(3) 智弁学園和歌山高
8位 3.53.60 決勝 6組
        高橋 佑治(3) 智弁学園奈良カレッジ
9位 3.56.51 決勝 6組
        福島 直樹(2) 智弁学園和歌山高
10位 3.57.72 決勝 6組
        近森 遥斗(3) 智弁学園奈良カレッジ
11位 3.59.86 決勝 6組
        武村 佳尚:香川RT
12位 3.59.99 決勝 6組
        山本 聖琉(1) 智弁学園奈良カレッジ
13位 4.00.75 決勝 5組
        松下 知樹:三好市陸協
14位 4.01.10 決勝 5組
        森岡 篤史(3) 智弁学園和歌山高
15位 4.01.29 決勝 5組
        樋口 賢太郎:香川RT
16位 4.01.31 決勝 6組
        松田 晃太(3) 高松工芸高
17位 4.01.74 決勝 5組
        合川 歩輝(3) 智弁学園和歌山高
18位 4.02.74 決勝 5組
        小島 慶大(3) 四国学大香川西高
19位 4.03.86 決勝 5組
        川田 愛翔(3) 阿南那賀川中
20位 4.05.25 決勝 6組
        和田 拓真(1) 智弁学園奈良カレッジ
21位 4.07.16 決勝 5組
        林 和輝(3) 小松島中
22位 4.09.05 決勝 6組
        大平 祐生:小松島市陸協
23位 4.10.61 決勝 5組
        金銅 雄大(1) 環太平洋大
24位 4.12.64 決勝 5組
        岩本 慶一郎(1) 環太平洋大
25位 4.12.87 決勝 5組
        中村 喜浩:福山市陸協
26位 4.14.21 決勝 5組
        吉本 聖志(1) 徳島北高
27位 4.15.82 決勝 5組
        野崎 光祐:香川RC遊
28位 4.17.01 決勝 5組
        山本 昂城:和歌山パラAC
29位 4.17.25 決勝 5組
        佐藤 龍希:香川RC遊
30位 4.19.31 決勝 4組
        田中 智之:ASPERITY
31位 4.21.12 決勝 4組
        二宮 樹里:ASPERITY
32位 4.21.13 決勝 4組
        政田 楓手:香川RC遊
33位 4.24.80 決勝 4組
        久米 流加:香川RC遊
34位 4.25.34 決勝 4組
        虫本 涼介:ASPERITY
35位 4.28.36 決勝 4組
        大森 健:香川RC遊
36位 4.28.47 決勝 4組
        小林 航大(2) 広嶺中
37位 4.29.65 決勝 4組
        長谷川 亮祐(3) 土庄中
38位 4.30.73 決勝 4組
        須佐美 勁斗(2) 高松工芸高
39位 4.36.50 決勝 4組
        中嶋 凛太朗(1) 徳島北高
40位 4.37.07 決勝 4組
        古川 凌大(1) 徳島北高
41位 4.37.14 決勝 4組
        難波 瑛俊(1) 岡山京山中
42位 4.41.85 決勝 3組
        森川 恭丞(1) 土庄中
43位 4.42.09 決勝 3組
        難波 陽(3) 高松龍雲中
44位 4.42.56 決勝 3組
        玉川 彩人(1) 岡山京山中
45位 4.43.85 決勝 3組
        白山 舜ノ祐(1) 高松工芸高
46位 4.44.30 決勝 3組
        北条 文典:香川パラ陸上
47位 4.44.87 決勝 3組
        佐田野 永久(1) 岡山吉備中
48位 4.44.91 決勝 3組
        松本 大輝:香川RC遊
49位 4.45.74 決勝 3組
        斎藤 日出夫:香川RC遊
50位 4.47.45 決勝 3組
        坂下 詩朗:香川マスター
51位 4.49.11 決勝 3組
        小槙 俊葵(3) 岡山吉備中
52位 4.55.77 決勝 2組
        山口 潤:AMURO・RC
53位 4.55.89 決勝 3組
        坂本 健斗(3) 小豆島中
54位 4.57.70 決勝 3組
        河原 慶吾(1) 岡山京山中
55位 4.57.78 決勝 2組
        石田 昇生(1) 高松一中
56位 4.57.82 決勝 2組
        高橋 朔太朗(1) 土庄中
57位 4.58.26 決勝 3組
        中野 三笠(2) 小豆島中
58位 5.02.53 決勝 1組
        吉野 千景(2) 土庄豊島中
59位 5.04.74 決勝 2組
        山下 瑠星(2) 四国学大香川西高
60位 5.05.55 決勝 3組
        赤松 新太(1) 小豆島中
61位 5.05.59 決勝 2組
        橋本 奏音(2) 高松龍雲中
62位 5.06.19 決勝 2組
        川本 涼生(1) 土庄中
63位 5.08.14 決勝 3組
        大西 泰正(1) 香南中
64位 5.09.39 決勝 2組
        井上 碧人(2) 高松龍雲中
65位 5.10.38 決勝 2組
        車口 伊吹(3) 小豆島中
66位 5.11.26 決勝 2組
        井上 理陽斗(1) 岡山京山中
67位 5.12.39 決勝 2組
        四軒家 瑠哉(2) 高松龍雲中
68位 5.13.99 決勝 2組
        藤本 貞一郎(3) 土庄中
69位 5.14.04 決勝 2組
        入谷 晃生(1) 屋島ク
70位 5.18.78 決勝 2組
        荒井 咲玖(2) 高松国分寺中
71位 5.21.34 決勝 1組
        八木 獅允(1) 小豆島中
72位 5.23.07 決勝 1組
        小野 芽久斗(1) 高松山田中
73位 5.28.82 決勝 1組
        森 悠真(2) 高松龍雲中
74位 5.28.93 決勝 1組
        中村 柚樹(1) 高松龍雲中
75位 5.29.16 決勝 1組
        千石 大介(1) 高松龍雲中
76位 5.29.36 決勝 1組
        隅田 遥士(1) 高松龍雲中
77位 5.30.48 決勝 1組
        穴吹 諒太朗(1) 高松山田中
78位 5.41.69 決勝 1組
        高橋 永資(1) 高松紫雲中
79位 5.51.82 決勝 1組
        松岡 康介(1) 高松国分寺中
80位 6.18.53 決勝 1組
        小野 大芽(1) 高松山田中
81位 6.37.86 決勝 1組
        山地 良弥(1) 高松山田中
ランキング
1位 8.06.06 決勝 2組
        南坂 柚汰(3) 倉敷高
2位 8.07.08 決勝 2組
        桑田 駿介(2) 倉敷高
3位 9.04.69 決勝 2組
        富永 晄生(2) AMURO AC
4位 9.06.11 決勝 2組
        鶴藤 健琉(2) 岡山京山中
5位 9.06.82 決勝 2組
        岸野 ヤマト(1) 興譲館高
6位 9.09.11 決勝 2組
        山本 優太(3) 岡山京山中
7位 9.19.91 決勝 2組
        江見 槙人(3) たつの新宮中
8位 9.28.76 決勝 2組
        西谷 千吏乙(1) 香川大
9位 9.29.20 決勝 2組
        千田 樹(3) 岡山芳泉中
10位 9.30.45 決勝 2組
        若本 和昭:香川マスター
11位 9.33.66 決勝 1組
        長原 武琉(2) 岡山京山中
12位 9.34.09 決勝 2組
        小丸 統玄(3) 福山大門中
13位 9.35.76 決勝 1組
        津川 賢史(3) 岡山京山中
14位 9.35.85 決勝 2組
        名合 幸弘(3) 岡山吉備中
15位 9.35.97 決勝 2組
        下楽 蓮(2) 興譲館高
16位 9.41.65 決勝 2組
        岸本 周真(1) 姫路網干中
17位 9.43.25 決勝 2組
        山口 倫(1) 環太平洋大
18位 9.44.13 決勝 2組
        瀬部 寿真(3) 香川大
19位 9.44.24 決勝 2組
        山本 悠太(3) 福山大門中
20位 9.47.30 決勝 2組
        山田 実宗(3) 姫路高丘中
21位 9.50.89 決勝 2組
        小林 亮太(2) 興譲館高
22位 9.51.29 決勝 1組
        依光 龍之介(3) 岡山京山中
23位 9.52.49 決勝 2組
        三坂 真嗣(3) たつの新宮中
24位 9.54.55 決勝 2組
        谷口 颯汰(1) 興譲館高
25位 9.57.42 決勝 1組
        深谷 雅典(1) 香川大
26位 9.58.08 決勝 1組
        長尾 和哉:ASPERITY
27位 9.59.19 決勝 1組
        篠原 柊(2) 岡山京山中
28位 10.00.37 決勝 2組
        種本 航大(2) 興譲館高
29位 10.03.44 決勝 1組
        三浦 直樹(3) 岡山芳泉中
30位 10.03.73 決勝 2組
        能勢 輝(2) 岡山吉備中
31位 10.04.80 決勝 1組
        松尾 晴万(2) 岡山吉備中
32位 10.04.84 決勝 1組
        新田 大輔:UDC
33位 10.04.95 決勝 1組
        中村 瑠偉(2) 岡山吉備中
34位 10.10.22 決勝 2組
        佐々木 陸(3) 福山大門中
35位 10.17.24 決勝 1組
        伊藤 佑真(2) 岡山吉備中
36位 10.18.68 決勝 1組
        梅村 一弥(3) たつの新宮中
37位 10.19.65 決勝 1組
        有富 琉星(2) 岡山吉備中
38位 10.24.21 決勝 2組
        藤井 啓太(3) 福山大門中
39位 10.29.19 決勝 1組
        松田 弦(3) 古高松中
40位 10.31.69 決勝 1組
        高田 冬馬(2) 和歌山パラAC
41位 10.34.15 決勝 1組
        田中 翔也(2) 岡山吉備中
42位 10.35.27 決勝 1組
        貝原 嘉人(2) 岡山芳泉中
43位 10.35.72 決勝 1組
        板野 龍之介(2) 岡山吉備中
44位 10.36.74 決勝 1組
        間野 陽(2) 岡山吉備中
45位 11.01.64 決勝 1組
        難波 蒼大(2) 岡山芳泉中
46位 11.19.01 決勝 1組
        河原 蓮(2) 岡山吉備中
ランキング
1位 14.50.62 決勝 2組
        正畑 圭悟(3) 倉敷高
2位 14.51.11 決勝 2組
        武村 佳尚:香川RT
3位 14.51.94 決勝 2組
        中野 裕心(2) 倉敷高
4位 14.53.28 決勝 2組
        八木 宏樹(2) 倉敷高
5位 14.56.14 決勝 2組
        国代 雄大(2) 倉敷高
6位 14.56.49 決勝 2組
        大倉 凰来(1) 倉敷高
7位 14.56.55 決勝 2組
        田辺 真咲(3) 高知工高
8位 15.04.72 決勝 2組
        松本 寛希(1) 倉敷高
9位 15.10.84 決勝 2組
        河合 悠也(2) 倉敷高
10位 15.19.49 決勝 2組
        瀬川 柊也(2) 倉敷高
11位 15.20.71 決勝 2組
        後河 藍(3) 倉敷高
12位 15.24.53 決勝 2組
        大和田 春(2) 追手前高
13位 15.25.38 決勝 2組
        凪 恒之介(3) 倉敷高
14位 15.36.08 決勝 1組
        武田 一晟(3) 高知工高
15位 15.43.26 決勝 2組
        宮地 大暉(3) 高知工高
16位 15.49.91 決勝 1組
        中嶋 唯斗(3) 高知工高
17位 16.04.40 決勝 2組
        前島 志音(3) 高知工高
18位 16.08.35 決勝 1組
        塚原 輝樹(3) 高松工芸高
19位 16.14.60 決勝 2組
        渡辺 柊色(1) 倉敷高
20位 16.27.41 決勝 1組
        松浦 大輝(3) 高知工高
21位 16.37.81 決勝 1組
        吉岡 剛志(3) 興譲館高
22位 16.43.53 決勝 2組
        角南 祐行(1) 倉敷高
23位 16.46.77 決勝 1組
        山田 慎:香川パラ陸上
24位 17.13.76 決勝 1組
        植村 友幸:香川RC遊
25位 17.40.88 決勝 1組
        谷本 二郎(1) 高松工芸高
26位 17.59.93 決勝 1組
        佐藤 龍希:香川RC遊
27位 18.03.44 決勝 1組
        大林 照(3) 高松工芸高
28位 18.25.05 決勝 1組
        松本 大輝:香川RC遊
29位 18.31.33 決勝 1組
        武田 真奈斗(1) 洲本高
30位 18.52.06 決勝 1組
        坂本 廉太郎:香川RC遊
ランキング
1位 14.26 決勝
        山田 蒼士(5) 屋島ク
2位 14.71 決勝
        表原 大輝(6) 屋島ク
3位 14.84 決勝
        吉田 拓生(6) K M J
4位 16.72 決勝
        大西 正真(4) まほろばクラブ南国
ランキング
1位 16.81(1.9) 決勝
        福本 唯吹(2) 四国学大香川西高
ランキング
1位 16.68(1.0) 決勝
        白川 敬将(2) 高松龍雲中
2位 18.28(1.0) 決勝
        深田 大地(2) 岡山吉備中
3位 19.61(1.0) 決勝
        杉山 陽向(2) 高松国分寺中
4位 20.09(1.0) 決勝
        瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
5位 20.59(1.0) 決勝
        福家 芯之助(1) 岡山吉備中
ランキング
1位 9.50.49 決勝
        田中 康裕(1) 環太平洋大
2位 10.16.81 決勝
        喜種 彩仁(1) 環太平洋大
3位 12.01.56 決勝
        寺林 晃:八幡浜体協
ランキング
1位 43.71 決勝 2組
       香川県中学選抜
2位 44.07 決勝 2組
       香川大
3位 46.81 決勝 2組
       龍雲高
4位 47.03 決勝 2組
       YKSS
5位 49.37 決勝 1組
       YKSS B
6位 49.52 決勝 1組
       屋島高
7位 49.83 決勝 2組
       岡山吉備中
8位 49.89 決勝 1組
       三木中
9位 50.18 決勝 1組
       岡山京山中
10位 50.52 決勝 2組
       龍雲高
11位 53.13 決勝 2組
       高松国分寺中
12位 55.25 決勝 1組
       岡山吉備中
13位 58.20 決勝【小学】
       YKSS
14位 68.25 決勝【小学】
       YKSS B
15位 69.84 決勝【小学】
       YKSS C
ランキング
1位 1.85 決勝
        寺要 幸明(3) 三豊高瀬中
2位 1.79 決勝
        三谷 陸人(2) 勝賀中高
2位 1.79 決勝
        岡崎 稜汰(3) 香川大
4位 1.76 決勝
        吉井 優太(1) 高松工芸高
5位 1.73 決勝
        白川 敬将(2) 高松龍雲中
6位 1.65 決勝
        宮地 佑一(2) 岡山京山中
7位 1.10 決勝【小学】
        大西 正真(4) まほろばクラブ南国
ランキング
1位 5.20 決勝
        山崎 太士:高松市陸協
2位 5.00 決勝
        藤尾 悟:ENEOS
2位 5.00 決勝
        蔵田 雅典:PVAC
4位 3.60 決勝
        原 一貴(1) 石田高
5位 3.20 決勝
        久米 一颯(2) YKSS
5位 3.20 決勝
        高木 仁(2) 玉藻中
7位 2.90 決勝
        横内 鳳(1) 観音寺豊浜中
8位 2.80 決勝
        大内 太志(2) YKSS
9位 2.60 決勝【小学】
        武藤 優心(6) 観音寺小
10位 2.40 決勝
        谷本 翔唯(1) 高松一中
11位 2.20 決勝
        小林 学央(1) PVAC
12位 2.00 決勝【小学】
        西村 颯真(6) 高松第一小
13位 1.80 決勝
        五島 和徳(M2) 山口大
13位 1.80 決勝
        金子 榎月(1) 三豊詫間中
ランキング
1位 6.71(0.2) 決勝
        藤原 駿也:レデイ薬局
2位 6.58(1.5) 決勝
        関根 祐介:高松市陸協
3位 6.21(1.7) 決勝
        大久保 優心(3) 観音寺大野原中
4位 5.38(2.2) 決勝
        江口 僚太(3) 香川大
5位 5.36(2.9) 決勝
        西尾 和真(1) YKSS
6位 5.32(2.2) 決勝
        野中 大誠(3) 香川大
7位 5.29(2.5) 決勝
        多田羅 暖人(2) 玉藻中
8位 5.08(0.4) 決勝
        上島 やまと(1) 香川RT
9位 5.00(1.2) 決勝
        平 拓賜(2) 岡山吉備中
9位 5.00(0.6) 決勝
        岡田 凌典(2) YKSS
11位 4.90(1.1) 決勝
        福家 亮(1) 高松工芸高
12位 4.70(1.9) 決勝
        中田 将翔(1) 香川RT
13位 4.54(2.2) 決勝
        平尾 凛太郎(1) 高松国分寺中
14位 4.53(0.1) 決勝
        荒木 咲翔(1) 岡山吉備中
15位 4.50(1.6) 決勝
        松崎 将成(1) 玉藻中
16位 4.48(2.4) 決勝
        滝岡 稀代(1) 高松国分寺中
17位 4.46(1.3) 決勝
        木須 瑚白(1) 高松山田中
18位 4.33(1.5) 決勝
        香川 藍希(1) 高松木太中
19位 4.32(1.2) 決勝
        里深 晏地(2) 玉藻中
20位 4.11 決勝【小学】
        橋本 悠生(4) まほろばクラブ南国
21位 4.03(1.1) 決勝
        綛谷 隆之佑(2) 高松工芸高
22位 3.94 決勝【小学】
        藤沢 慶士:YKSS
23位 3.86(-0.4) 決勝
        福田 陽太(1) 高松山田中
24位 3.78 決勝【小学】
        段床 海李(5) 香川RTJ
25位 3.72 決勝【小学】
        青木 亮典:YKSS
26位 3.38 決勝【小学】
        佃 悠向:YKSS
27位 3.18 決勝【小学】
        加藤 楽徠:YKSS
27位 3.18 決勝【小学】
        藤沢 拓人:YKSS
29位 3.10 決勝【小学】
        伊藤 駿平:YKSS
30位 2.82 決勝【小学】
        相場 俊吾:YKSS
31位 2.72 決勝【小学】
        安堵 悠人(4) 香川RTJ
32位 2.70(1.6) 決勝
        野崎 恋一郎(1) 玉藻中
33位 2.68 決勝【小学】
        高国 蒼馬:YKSS
34位 2.57 決勝【小学】
        紅粉谷 将太(3) K M J
35位 2.53 決勝【小学】
        段床 旭(2) 香川RTJ
36位 2.44 決勝【小学】
        森下 大地:YKSS
ランキング
1位 12.00(2.2) 決勝
        久米 一颯(2) YKSS
2位 11.72(1.0) 決勝
        藤原 唯人(2) YKSS
3位 11.22(3.1) 決勝
        高橋 遼太(2) 玉藻中
ランキング
1位 11.05 決勝
        植田 拓人:高松市陸協
2位 9.23 決勝【中学】
        田中 輝樹(2) 高松国分寺中
3位 8.70 決勝【高校】
        岡田 莉生(2) 高松中央高
4位 7.68 決勝【中学】
        橘 琉生(2) 高松山田中
5位 7.39 決勝【高校】
        大前 一之輔(2) 高松工芸高
6位 5.73 決勝【中学】
        藤原 悠人(1) 岡山吉備中
7位 5.52 決勝【中学】
        西口 健太郎(1) 岡山吉備中
8位 4.64 決勝【中学】
        御船 駈月(1) 岡山吉備中
ランキング
1位 19.92 決勝
        八木 成幸:香川マスター
ランキング
1位 37.45 決勝
        松本 正丈:香川マスター
2位 32.65 決勝
        松本 成美:香川マスタ
ランキング
1位 64.90 決勝
        桑田 和佳:広島大樟柳ク
2位 33.16 決勝
        五島 和徳(M2) 山口大
ランキング
1位 11.89(2.1) 決勝 16組
        松林 玲佳:MMG
2位 12.33(2.1) 決勝 16組
        杉村 望来(2) 石井中
3位 12.65(2.1) 決勝 16組
        井上 凪紗(3) 北神戸中
4位 12.68(2.1) 決勝 16組
        福家 梓(2) YKSS
5位 12.84(2.1) 決勝 16組
        藤井 友那(3) 岡山吉備中
6位 12.89(2.1) 決勝 16組
        桑島 萌那(3) YKSS
7位 13.09(0.4) 決勝 15組
        前川 にこ(2) YKSS
8位 13.33(0.4) 決勝 15組
        伊藤 瑚夏(3) 四国学大香川西高
8位 13.33(0.4) 決勝 15組
        沖川 咲(1) 高松国分寺中
10位 13.35(0.4) 決勝 15組
        渡辺 愛(3) 高松高
11位 13.47(1.3) 決勝 14組
        富田 佳子(1) 高松龍雲中
12位 13.51(0.4) 決勝 15組
        佐方 菜月(2) 岡山吉備中
13位 13.54(1.3) 決勝 14組
        入船 玲実(2) 高松龍雲中
14位 13.57(0.4) 決勝 15組
        竹崎 希未:MMG
15位 13.63(1.3) 決勝 14組
        畑中 優利(2) 三豊詫間中
16位 13.72(1.3) 決勝 14組
        佐谷野 あやめ(3) 四国学大香川西高
17位 13.73(1.3) 決勝 14組
        斎藤 凛帆(2) 岡山吉備中
18位 13.78(0.4) 決勝 15組
        八岡 優奈(2) 洲本高
19位 13.84(-0.7) 決勝 13組
        橋本 優愛(2) 高松山田中
19位 13.84(-0.7) 決勝 13組
        柴本 心美(2) 高松龍雲中
21位 13.85(1.3) 決勝 14組
        井上 桃花(2) 香川RT
22位 13.90(1.3) 決勝 14組
        久本 実央(2) 岡山吉備中
23位 13.97(-0.4) 決勝 12組
        花崎 凛(2) 高松龍雲中
24位 13.98(-0.7) 決勝 13組
        石原 万結(1) 岡山京山中
25位 14.00(-0.7) 決勝 13組
        間嶋 奈穂(2) 高松国分寺中
26位 14.01(-0.4) 決勝 12組
        山下 ひより(2) 玉藻中
26位 14.01(-0.4) 決勝 12組
        武内 ことは(2) 高松木太中
28位 14.08(-0.1) 決勝 10組
        嘉代 美羽(2) 玉藻中
28位 14.08(-0.7) 決勝 13組
        土居 くるみ(2) 岡山吉備中
30位 14.12(-0.7) 決勝 13組
        近藤 梨音(2) YKSS
31位 14.14(-0.7) 決勝 13組
        西岡 海来(2) 高松木太中
32位 14.18(-0.4) 決勝 12組
        片居 茉美(1) 高松山田中
33位 14.20(-0.8) 決勝 11組
        山中 愛梨(2) 洲本高
34位 14.21(-0.1) 決勝 10組
        新田 桜(1) 洲本高
35位 14.24(-0.8) 決勝 11組
        桑原 夕里花(2) 岡山吉備中
36位 14.25(-0.8) 決勝 11組
        松村 みそら(1) 三豊詫間中
37位 14.26 決勝【小学】 6組
        桑島 深那:YKSS
38位 14.29(-0.1) 決勝 9組
        三原 深福(1) YKSS
39位 14.31(1.2) 決勝 8組
        宮本 海羽(2) 洲本高
40位 14.32(-0.8) 決勝 11組
        岡内 碧美(1) 高松紫雲中
41位 14.35(-0.4) 決勝 12組
        山口 有愛琉(1) 三豊詫間中
42位 14.36(-0.7) 決勝 13組
        井上 梨花(2) 香川RT
43位 14.40(-0.1) 決勝 10組
        端山 梨花(1) 高松山田中
43位 14.40(-0.1) 決勝 10組
        丸尾 百花(2) 高松龍雲中
45位 14.44(-0.1) 決勝 10組
        北山 明莉(2) YKSS
45位 14.44 決勝【小学】 6組
        谷本 遥菜:YKSS
47位 14.45 決勝【小学】 5組
        小出 朱莉(6) NKR
48位 14.47(1.5) 決勝 1組
        田子 未来華(2) 高松木太中
49位 14.48 決勝【小学】 6組
        深町 仁那:YKSS
50位 14.49(-0.8) 決勝 11組
        法常 真結(2) 高松龍雲中
50位 14.49(-0.8) 決勝 11組
        山下 稀歩理(1) 三豊詫間中
50位 14.49(-0.4) 決勝 12組
        庄司 光那(2) 高松山田中
53位 14.50(1.2) 決勝 8組
        藤根 音色(3) 高松国分寺中
54位 14.51(2.4) 決勝 5組
        神坂 実穂(1) 高松木太中
55位 14.53(-0.4) 決勝 12組
        紅粉谷 葵(2) 高松屋島中
56位 14.56(-0.1) 決勝 9組
        真砂 日奈子(1) 岡山京山中
57位 14.57(1.2) 決勝 8組
        山田 萌結(1) 高松龍雲中
58位 14.61 決勝【小学】 6組
        武藤 希歩(5) 香川RTJ
59位 14.63(-0.1) 決勝 9組
        谷本 結菜(2) 高松山田中
59位 14.63(-0.1) 決勝 9組
        安堵 清香(2) 香川RT
61位 14.69(1.2) 決勝 8組
        大坪 愛依(1) 三豊詫間中
62位 14.70(-0.1) 決勝 9組
        福永 絢乃(1) 岡山吉備中
63位 14.72 決勝【小学】 6組
        横井 奏映:YKSS
63位 14.72(1.2) 決勝 8組
        田口 芽依(1) 高松山田中
65位 14.73(1.2) 決勝 8組
        尾崎 志保(2) 三豊詫間中
65位 14.73(1.4) 決勝 4組
        柴本 夢実(2) 高松龍雲中
67位 14.74(-0.8) 決勝 11組
        高木 絹乃(1) 屋島ク
68位 14.76(2.3) 決勝 6組
        山口 悠花(1) 玉藻中小
69位 14.78(-0.1) 決勝 9組
        岡本 留奈(2) 岡山吉備中
69位 14.78(-0.1) 決勝 10組
        西岡 花菜(1) 岡山吉備中
71位 14.80(-0.1) 決勝 10組
        豊島 栞(2) 高松山田中
72位 14.83(1.7) 決勝 7組
        松原 緋音(2) 玉藻中
73位 14.85(-0.1) 決勝 10組
        瀬尾 真良(2) 玉藻中
74位 14.86(2.4) 決勝 5組
        斎藤 愛澄(1) 玉藻中
75位 14.87(1.7) 決勝 7組
        岡田 紗来(2) YKSS
76位 14.89(2.3) 決勝 6組
        北川 乙葵(2) 高松山田中
77位 14.91(2.4) 決勝 5組
        田中 美唯奈(1) 高松木太中
77位 14.91(-0.8) 決勝 11組
        福田 侑純(3) 岡山吉備中
79位 14.92(1.7) 決勝 7組
        山地 里奈(2) 高松山田中
79位 14.92(2.3) 決勝 6組
        増田 媛菜(1) 高松国分寺中
81位 14.94(2.4) 決勝 5組
        池原 こはく(1) 高松龍雲中
82位 14.97(2.3) 決勝 6組
        森下 虹色(1) YKSS
83位 14.99(2.3) 決勝 6組
        河内 結香(1) 岡山吉備中
84位 15.04(1.7) 決勝 7組
        毛利 七瀬(2) 高松山田中
85位 15.11(2.3) 決勝 6組
        藤根 鼓陽(1) 高松国分寺中
86位 15.16(2.4) 決勝 5組
        和田 実彩(1) YKSS
87位 15.18(-0.1) 決勝 9組
        苅田 結華(3) 岡山吉備中
88位 15.23 決勝【小学】 5組
        岡田 アオ:YKSS
89位 15.24 決勝【小学】 5組
        青海 李依奈:YKSS
90位 15.28(1.2) 決勝 3組
        竹歳 芽心(1) 高松山田中
91位 15.29 決勝【小学】 5組
        新居 凉佳(5) 金山走友会
92位 15.30(2.3) 決勝 6組
        小田 桃子(1) 岡山吉備中
93位 15.35(1.5) 決勝 1組
        山本 唯捺(1) 三木中
93位 15.35(1.4) 決勝 4組
        喜田 凛珈(1) 高松龍雲中
95位 15.38(2.4) 決勝 5組
        角岡 愛来(1) 高松国分寺中
96位 15.39(1.4) 決勝 4組
        神社 音羽(2) 三木中
97位 15.40 決勝【小学】 4組
        入谷 優衣(5) 屋島ク
98位 15.41(-0.1) 決勝 9組
        西村 実琴(2) 岡山吉備中
99位 15.43(1.2) 決勝 3組
        藤野 結花(1) 高松山田中
100位 15.52 決勝【小学】 6組
        上枝 璃桜奈:YKSS
100位 15.52(2.4) 決勝 5組
        三崎 唯奈(2) 三豊詫間中
102位 15.56 決勝【小学】 5組
        矢野 ひらり:YKSS
103位 15.57(1.4) 決勝 4組
        深町 一華(2) 玉藻中
104位 15.58 決勝【小学】 5組
        大本 智愛(6) リンクSL
105位 15.59(1.4) 決勝 4組
        木田 真裕美:香川マスター
106位 15.62(1.7) 決勝 7組
        高国 紗那(1) YKSS
106位 15.62(1.4) 決勝 4組
        山田 唯花(1) 玉藻中
108位 15.65(1.2) 決勝 3組
        森田 結心(2) 三木中
109位 15.68(1.4) 決勝 4組
        芦田 結衣(1) 岡山吉備中
110位 15.70 決勝【小学】 4組
        田中 愛莉(6) リンクSL
110位 15.70 決勝【小学】 4組
        三好 凛(6) とらまるSC
112位 15.71 決勝【小学】 5組
        北川 莉愛:YKSS
113位 15.72(1.2) 決勝 3組
        柴田 結衣(2) 玉藻中
114位 15.76(2.4) 決勝 2組
        伊藤 千咲(1) 玉藻中
115位 15.79 決勝【小学】 4組
        中村 結音:YKSS
116位 15.88(1.2) 決勝 3組
        馬場 彩生(2) 玉藻中
117位 15.90(2.4) 決勝 2組
        安西 ひまり(2) 高松山田中
118位 15.93 決勝【小学】 3組
        谷川 楓佳(5) 香川RTJ
119位 16.02 決勝【小学】 2組
        小早川 桃百香:YKSS
120位 16.04(2.4) 決勝 2組
        山下 桃実(1) 高松国分寺中
121位 16.11(1.2) 決勝 3組
        遊田 涼(2) 玉藻中
122位 16.13(1.5) 決勝 1組
        矢麥 糸(1) 土庄豊島中
123位 16.20(1.4) 決勝 4組
        福田 咲英(1) 岡山吉備中
124位 16.26(2.4) 決勝 2組
        塩入 恋空(2) 玉藻中
125位 16.30 決勝【小学】 4組
        河原 麻友(6) リンクSL
126位 16.32 決勝【小学】 3組
        木田 有香(4) K M J
127位 16.35(2.4) 決勝 2組
        多田 咲良(1) 高松国分寺中
128位 16.36 決勝【小学】 2組
        太田 有咲:YKSS
128位 16.36 決勝【小学】 3組
        高科 雪(4) 香川RTJ
130位 16.37(1.2) 決勝 8組
        谷 うらら(2) 高松龍雲中
131位 16.42 決勝【小学】 3組
        川田 梨央(3) 屋島ク
131位 16.42 決勝【小学】 2組
        岸上 心春:YKSS
133位 16.44(2.4) 決勝 2組
        堀江 恵未(1) 高松国分寺中
134位 16.50(1.2) 決勝 3組
        小林 加代(1) 岡山吉備中
135位 16.56 決勝【小学】 3組
        森下 聖波:YKSS
136位 16.57 決勝【小学】 3組
        大松 未奈(5) リンクSL
137位 16.62 決勝【小学】 4組
        金岡 璃音(5) 香川RTJ
138位 16.65(1.5) 決勝 1組
        三宅 莉央(2) 玉藻中
139位 16.70 決勝【小学】 4組
        大山 祥子(5) リンクSL
140位 16.77 決勝【小学】 2組
        大西 杏依(4) 香川RTJ
141位 16.80 決勝【小学】 2組
        山田 麻妃:YKSS
142位 17.07(1.5) 決勝 1組
        奥山 みらい(1) 岡山吉備中
143位 17.14 決勝【小学】 3組
        藤原 優希:YKSS
144位 17.16 決勝【小学】 3組
        竹安 柚藍:YKSS
145位 17.78 決勝【小学】 1組
        山下 芹愛(4) 香川RTJ
146位 17.79(1.5) 決勝 1組
        中原 莉緒奈(1) 高松山田中
147位 17.93(1.5) 決勝 1組
        秋井 悠羽(2) 土庄豊島中
148位 17.98 決勝【小学】 2組
        乙部 絢花:YKSS
149位 18.69 決勝【小学】 1組
        森山 心華(4) 屋島ク
150位 18.85 決勝【小学】 1組
        山崎 愛花:YKSS
151位 18.99 決勝【小学】 1組
        高橋 咲菜(2) 香川RTJ
152位 19.13 決勝【小学】 1組
        笠井 琴葉(2) K M J
153位 20.36 決勝【小学】 1組
        海部 寧々(4) 屋島ク
154位 20.70 決勝【小学】 1組
        小竹 乃々華(4) 屋島ク
ランキング
1位 59.87 決勝
        吉原 琴音(3) 四国学大香川西高
2位 62.55 決勝
        酒林 萌結(3) 四国学大香川西高
3位 63.15 決勝
        竹内 朝華(1) 四国学大香川西高
4位 70.26 決勝
        猪尾 音羽(2) 三木中
ランキング
1位 2.26.22 決勝 3組
        大西 由菜(1) 四国学大香川西高
2位 2.32.77 決勝 3組
        中村 愛唯(3) 高松龍雲中
3位 2.33.03 決勝 3組
        山本 奈穂(2) 高松龍雲中
4位 2.33.08 決勝 3組
        伊藤 咲音(1) 高松中央高
5位 2.33.61 決勝 2組
        門田 京子(1) 高松龍雲中
6位 2.34.91 決勝 3組
        笹野 心花(2) 徳島北高
7位 2.37.40 決勝 2組
        貞広 優奈(2) 高松紫雲中
8位 2.39.40 決勝 1組
        神坂 実穂(1) 高松木太中
9位 2.41.67 決勝 2組
        奴賀 千遥(3) 高松庵治中
10位 2.44.76 決勝 1組
        近藤 穂果(1) 三木中
11位 2.44.88 決勝 2組
        沖本 蒼依(2) 高松国分寺中
12位 2.47.73 決勝 2組
        山地 みちる(2) 高松国分寺中
13位 2.52.61 決勝 2組
        信清 叶愛(2) 小豆島中
14位 2.54.15 決勝 1組
        中川 香里奈(1) 三木中
15位 2.56.02 決勝 2組
        来田 杏(1) 洲本高
16位 2.56.05 決勝 1組
        下河 莉子(3) YKSS
17位 2.59.98 決勝 1組
        黒江 璃々(1) 高松国分寺中
18位 3.00.60 決勝 1組
        英 瑞希(1) 三木中
ランキング
1位 3.15.41 決勝
        安部 舞紘(6) 阿南JAC
2位 3.16.41 決勝
        久保 結菜(6) 金山走友会
3位 3.23.81 決勝
        立石 夢果(4) 金山走友会
4位 3.38.37 決勝
        金岡 璃音(5) 香川RTJ
5位 3.49.84 決勝
        入谷 優衣(5) 屋島ク
6位 3.50.49 決勝
        山田 麻妃:YKSS
7位 3.55.99 決勝
        高科 雪(4) 香川RTJ
ランキング
1位 4.27.82 決勝 4組
        加藤 小雪:ダイソー
2位 4.29.37 決勝 4組
        大宅 楓:大東建託
3位 4.32.97 決勝 4組
        小倉 侑々(3) 智弁学園和歌山高
4位 4.33.33 決勝 4組
        平村 古都:ダイソー
5位 4.36.76 決勝 4組
        森 陽向:ダイソー
6位 4.37.07 決勝 4組
        岡本 藍里(2) 智弁学園奈良カレッジ
7位 4.37.43 決勝 4組
        嶌田 咲希(2) 智弁学園奈良カレッジ
8位 4.38.19 決勝 4組
        大西 友菜(2) 徳島北高
9位 4.38.54 決勝 4組
        香川 莉々(2) 四国学大香川西高
10位 4.39.02 決勝 4組
        渡辺 歩花(1) 智弁学園奈良カレッジ
11位 4.45.39 決勝 4組
        杉村 瑞稀(3) 英明高
12位 4.46.13 決勝 4組
        菱山 愛里(2) 智弁学園和歌山高
13位 4.47.46 決勝 3組
        黒田 六花(2) 岡山京山中
14位 4.48.12 決勝 4組
        柘植 ゆり(1) 徳島北高
15位 4.50.35 決勝 4組
        梅本 温加(2) 智弁学園奈良カレッジ
16位 4.51.93 決勝 3組
        出崎 香菜(2) 智弁学園和歌山高
17位 4.54.96 決勝 3組
        中嶋 莉那(3) 岡山京山中
18位 4.55.15 決勝 3組
        宮永 愛美(1) 岡山京山中
19位 4.55.79 決勝 3組
        佐々木 咲(2) 四国学大香川西高
20位 4.57.79 決勝 3組
        仲谷 瑠唯(3) 智弁学園和歌山高
21位 4.58.79 決勝 3組
        塗田 真由(1) 姫路灘中
22位 4.58.91 決勝 3組
        久次米 七望(1) 徳島北高
23位 4.59.60 決勝 3組
        山口 ひかり(2) 姫路安室中
24位 5.03.84 決勝 3組
        門田 京子(1) 高松龍雲中
25位 5.08.80 決勝 2組
        佐伯 玲実(6) 高知大
26位 5.10.03 決勝 3組
        坂内 波美(1) 岡山吉備中
27位 5.11.56 決勝 3組
        谷村 和紗(1) AMURO・RC
28位 5.12.52 決勝 3組
        馬越 彩奈(3) 福山大門中
29位 5.14.11 決勝 3組
        堀 幸奈(1) AMURO・RC
30位 5.21.39 決勝 2組
        久山 陽莉(1) 土庄中
31位 5.21.44 決勝 2組
        藤本 花夏(1) 岡山吉備中
32位 5.27.42 決勝 2組
        山本 杏理(2) 土庄中
33位 5.28.06 決勝 2組
        貞広 優奈(2) 高松紫雲中
34位 5.29.61 決勝 2組
        仕田原 ひなた(1) 岡山吉備中
35位 5.31.48 決勝 2組
        浜田 真理子(1) 徳島北高
36位 5.36.65 決勝 1組
        富山 沙葵(1) 洲本高
37位 5.42.12 決勝 1組
        山本 愛来(1) 岡山吉備中
38位 5.42.63 決勝 1組
        栄徳 美波(1) 岡山京山中
39位 5.43.70 決勝 2組
        坂内 海美(2) 岡山吉備中
40位 5.45.16 決勝 1組
        石床 茉琳(3) 小豆島中
41位 5.45.22 決勝 2組
        永田 瑠華(2) 高松国分寺中
42位 5.45.53 決勝 1組
        石本 彩葉(3) 岡山芳泉中
43位 5.46.63 決勝 2組
        高橋 知世(2) 徳島北高
44位 5.48.58 決勝 2組
        信清 叶愛(2) 小豆島中
45位 5.53.28 決勝 1組
        山本 稟果(1) 岡山京山中
46位 5.54.11 決勝 1組
        三村 鈴乃(2) 岡山吉備中
47位 5.56.94 決勝 1組
        下河 莉子(3) YKSS
48位 6.00.32 決勝 2組
        渡辺 紗羽(1) 三豊詫間中
49位 6.05.01 決勝 1組
        臼杵 優衣奈(1) 高松龍雲中
50位 6.05.46 決勝 2組
        阿治 さくら(3) 土庄中
51位 6.19.63 決勝 1組
        瀬尾 咲名(1) 土庄中
52位 6.21.48 決勝 2組
        馬場 花菜子(2) 岡山吉備中
53位 6.24.30 決勝 1組
        馬場 彩生(2) 玉藻中
54位 6.25.24 決勝 1組
        遊田 涼(2) 玉藻中
55位 7.01.14 決勝 1組
        平田 琳愛(1) 岡山吉備中
56位 7.48.65 決勝 1組
        蓮井 佑月(1) 高松龍雲中
ランキング
1位 9.13.14 決勝 2組
        チェボテ カドゴ(3) 興譲館高
2位 9.17.74 決勝 2組
        奥本 菜瑠海(2) 興譲館高
3位 9.18.27 決勝 2組
        チェプコ アイリン(1) 興譲館高
4位 9.36.21 決勝 2組
        相原 美咲:ダイソー
5位 9.37.65 決勝 2組
        樋口 美桜(2) 興譲館高
6位 9.38.10 決勝 2組
        細見 芽生(1) 興譲館高
7位 9.41.48 決勝 2組
        加藤 美咲:ダイソー
8位 9.42.14 決勝 2組
        西本 麻矢(3) 興譲館高
9位 9.42.52 決勝 2組
        大住 早永(1) 興譲館高
10位 9.45.46 決勝 2組
        竹原 さくら:ダイソー
11位 9.59.07 決勝 2組
        坪島 さくら(2) 興譲館高
12位 10.00.74 決勝 2組
        持田 亜姫(2) 興譲館高
13位 10.10.46 決勝 2組
        十河 日和(3) 高松工芸高
14位 10.13.30 決勝 2組
        松尾 莉奈(1) 興譲館高
15位 10.19.38 決勝 1組
        後藤 小羽音(1) 高松工芸高
16位 10.21.03 決勝 2組
        沢田 月乃:ノーリツ
17位 10.22.45 決勝 1組
        植松 愛波(2) 高松工芸高
18位 10.26.31 決勝 1組
        松田 ひな乃(1) 高松工芸高
19位 10.26.73 決勝 1組
        樋口 遥(2) 岡山京山中
20位 10.27.90 決勝 1組
        采本 志温(3) 岡山吉備中
21位 10.32.60 決勝 1組
        下山 桜果(2) 興譲館高
22位 10.34.80 決勝 1組
        立平 遥菜(3) 岡山京山中
23位 10.37.85 決勝 1組
        木内 菜摘(1) 高松工芸高
24位 10.43.09 決勝 2組
        青田 光央(3) 興譲館高
25位 10.43.25 決勝 1組
        川上 紗和(2) 岡山吉備中
26位 10.45.15 決勝 2組
        石田 瑞歩(3) 興譲館高
27位 10.46.97 決勝 1組
        徳永 百華(2) 興譲館高
28位 10.48.71 決勝 1組
        山上 愛莉(3) 岡山芳泉中
29位 10.59.07 決勝 2組
        山下 穂香:ダイソー
30位 11.19.03 決勝 1組
        中村 美咲(1) 高松工芸高
31位 11.25.81 決勝 1組
        鶴身 佳音(1) 高松工芸高
32位 11.39.37 決勝 1組
        好永 暖渚(1) 高松工芸高
33位 11.42.53 決勝 1組
        福田 真子(2) 岡山吉備中
34位 11.45.47 決勝 1組
        岩村 花月紀(2) 高松国分寺中
ランキング
1位 16.39.25 決勝
        藤村 晴菜:ノーリツ
2位 17.13.88 決勝
        藤村 晶菜:ノーリツ
3位 17.19.19 決勝
        平野 文珠:ノーリツ
4位 18.00.11 決勝
        石谷 亜由(2) 高松工芸高
5位 18.11.80 決勝
        平田 萌恵(3) 高松工芸高
6位 18.34.19 決勝
        岩村 光花里(3) 高松工芸高
7位 19.49.18 決勝
        浜本 さくら(3) 環太平洋大
ランキング
1位 13.79 決勝
        小出 朱莉(6) NKR
2位 15.16 決勝
        仲田 有沙七(6) 緑ケ丘クラブ
ランキング
1位 14.46(1.7) 決勝
        井上 凪紗(3) 北神戸中
2位 15.36(1.7) 決勝
        中西 桃美(3) 四国学大香川西高
3位 16.43(1.7) 決勝
        竹内 朝華(1) 四国学大香川西高
4位 19.00(1.7) 決勝
        中村 紫里(2) 四国学大香川西高
ランキング
1位 15.43(1.4) 決勝 4組
        花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
2位 15.82(1.4) 決勝 4組
        佐方 菜月(2) 岡山吉備中
3位 16.50(1.4) 決勝 4組
        久保田 心聖(3) YKSS
4位 16.51(1.4) 決勝 4組
        船江 ゆき(1) 観音寺大野原中
5位 17.10(1.4) 決勝 4組
        藤川 愛菜(2) 観音寺大野原中
6位 17.69(2.8) 決勝 3組
        久本 実央(2) 岡山吉備中
7位 18.00(2.8) 決勝 3組
        尾崎 志保(2) 三豊詫間中
8位 18.14(1.0) 決勝 2組
        沖川 咲(1) 高松国分寺中
9位 18.18(1.4) 決勝 4組
        西岡 海来(2) 高松木太中
10位 18.45(2.0) 決勝 1組
        庄司 光那(2) 高松山田中
11位 18.62(2.0) 決勝 1組
        山田 萌結(1) 高松龍雲中
12位 18.87(2.8) 決勝 3組
        谷本 桜来(3) 高松国分寺中
13位 18.91(2.8) 決勝 3組
        福田 侑純(3) 岡山吉備中
14位 19.23(2.0) 決勝 1組
        三谷 音々椛(1) 高松紫雲中
15位 19.31(1.0) 決勝 2組
        土居 くるみ(2) 岡山吉備中
16位 19.37(1.0) 決勝 2組
        小西 菜月(2) 高松龍雲中
17位 19.80(2.0) 決勝 1組
        毛利 七瀬(2) 高松山田中
18位 19.84(1.0) 決勝 2組
        中西 奏葉(1) 岡山京山中
19位 19.90(2.8) 決勝 3組
        斎藤 凛帆(2) 岡山吉備中
20位 19.95(1.0) 決勝 2組
        福永 絢乃(1) 岡山吉備中
21位 20.98(2.8) 決勝 3組
        石原 望(2) 屋島ク
ランキング
1位 49.17 決勝 2組
       香川県中学選抜
2位 52.12 決勝 2組
       龍雲高
3位 52.15 決勝 1組
       岡山京山中
4位 52.63 決勝 2組
       岡山吉備中
5位 53.11 決勝 2組
       YKSS
6位 53.87 決勝 2組
       岡山吉備中
7位 55.57 決勝 2組
       高松国分寺中
8位 55.83 決勝 1組
       龍雲高
9位 57.61 決勝 2組
       岡山吉備中
10位 57.62 決勝【小学】
       YKSS
11位 58.48 決勝 1組
       YKSS B
12位 58.62 決勝 1組
       三木中
13位 60.23 決勝 1組
       岡山吉備中
14位 62.14 決勝【小学】
       YKSS B
15位 64.02 決勝【小学】
       リンクSL
ランキング
1位 1.51 決勝
        難波 姫果(3) 四国学大香川西高
2位 1.48 決勝
        景山 美里(1) 四国学大香川西高
2位 1.48 決勝
        永瀬 友棉(2) 岡山京山中
2位 1.48 決勝
        花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
5位 1.45 決勝
        東口 夏海(1) 洲本高
6位 1.35 決勝
        青海 李音(1) 高松協和中
7位 1.30 決勝
        加藤 千織(2) 岡山京山中
8位 1.25 決勝
        隅谷 美和(1) 岡山京山中
8位 1.25 決勝
        桑原 夕里花(2) 岡山吉備中
10位 1.20 決勝【小学】
        谷川 楓佳(5) 香川RTJ
10位 1.20 決勝
        柳万 美桜(2) 高松龍雲中
10位 1.20 決勝
        梅田 羽音(2) 高松龍雲中
10位 1.20 決勝
        岡本 留奈(2) 岡山吉備中
14位 1.15 決勝
        井上 琴音(1) 岡山京山中
15位 1.10 決勝【小学】
        田中 愛莉(6) リンクSL
15位 1.10 決勝
        豊島 栞(2) 高松山田中
ランキング
1位 3.70 決勝
        安宅 伽織:YONDENKO
2位 3.20 決勝
        武藤 心温(2) 観音寺中
2位 3.20 決勝
        西原 凛(1) 藤井中
4位 2.60 決勝
        金倉 莉菜(2) 志度中
4位 2.60 決勝
        北山 明莉(2) YKSS
4位 2.60 決勝
        川上 奈々(2) PVAC
7位 2.40 決勝
        嘉代 美羽(2) 玉藻中
8位 2.20 決勝
        船江 ゆき(1) 観音寺大野原中
9位 2.00 決勝【小学】
        高橋 美優(6) 香川NKR
9位 2.00 決勝
        紙谷 朱音(2) 玉野光南高
11位 1.80 決勝
        三崎 唯奈(2) 三豊詫間中
12位 1.60 決勝【小学】
        岡田 アオ:YKSS
ランキング
1位 5.10(0.9) 決勝
        藤井 友那(3) 岡山吉備中
1位 5.10(0.8) 決勝
        渡辺 愛(3) 高松高
3位 4.94(1.3) 決勝
        美濃 杏莉(3) YKSS
4位 4.76(0.6) 決勝
        紅粉谷 葵(2) 高松屋島中
5位 4.64(0.9) 決勝
        東 那歩(3) 高松一高
6位 4.53 決勝【小学】
        谷本 遥菜:YKSS
7位 4.52(0.9) 決勝
        間嶋 奈穂(2) 高松国分寺中
8位 4.36(0.8) 決勝
        山下 稀歩理(1) 三豊詫間中
9位 4.30(0.0) 決勝
        谷本 結菜(2) 高松山田中
10位 4.26(0.6) 決勝
        宮本 海羽(2) 洲本高
11位 4.23(3.0) 決勝
        端山 梨花(1) 高松山田中
12位 4.11(0.0) 決勝
        汐見 凛心(2) 三豊詫間中
13位 4.03(0.0) 決勝
        岡内 碧美(1) 高松紫雲中
14位 3.99(0.6) 決勝
        橋本 優愛(2) 高松山田中
15位 3.94 決勝【小学】
        深町 仁那:YKSS
16位 3.91(0.7) 決勝
        西村 実琴(2) 岡山吉備中
16位 3.91(0.7) 決勝
        北川 乙葵(2) 高松山田中
18位 3.89(2.3) 決勝
        河内 結香(1) 岡山吉備中
19位 3.88(1.2) 決勝
        田中 美唯奈(1) 高松木太中
20位 3.81(0.6) 決勝
        高国 紗那(1) YKSS
21位 3.79(1.1) 決勝
        高橋 南美(2) 土庄豊島中
22位 3.76 決勝【小学】
        大本 智愛(6) リンクSL
22位 3.76(1.9) 決勝
        山地 里奈(2) 高松山田中
24位 3.71 決勝【小学】
        武藤 希歩(5) 香川RTJ
25位 3.69(1.4) 決勝
        和田 実彩(1) YKSS
26位 3.65(0.5) 決勝
        斎藤 愛澄(1) 玉藻中
27位 3.59 決勝【小学】
        矢野 ひらり:YKSS
28位 3.57(1.8) 決勝
        伊藤 千咲(1) 玉藻中
29位 3.52 決勝【小学】
        青海 李依奈:YKSS
30位 3.39 決勝【小学】
        大山 祥子(5) リンクSL
31位 3.33(0.7) 決勝
        河原田 雪那(1) 高松紫雲中
32位 3.22(0.2) 決勝
        福田 咲英(1) 岡山吉備中
33位 3.20(1.3) 決勝
        小林 加代(1) 岡山吉備中
34位 3.18 決勝【小学】
        大松 未奈(5) リンクSL
35位 3.14(1.7) 決勝
        小田 桃子(1) 岡山吉備中
36位 3.07 決勝【小学】
        小早川 桃百香:YKSS
37位 3.02 決勝【小学】
        高科 雪(4) 香川RTJ
ランキング
1位 11.22(1.5) 決勝
        泉 桃子:岡山県庁
2位 10.20(1.1) 決勝
        佐谷野 あやめ(3) 四国学大香川西高
3位 9.82(0.5) 決勝
        桑島 萌那(3) YKSS
ランキング
1位 11.05 決勝
        村上 憂歌:MMG
2位 9.22 決勝【中学】
        西岡 花菜(1) 岡山吉備中
3位 8.43 決勝【中学】
        吉田 清香(1) 岡山吉備中
4位 8.04 決勝【中学】
        真砂 日奈子(1) 岡山京山中
5位 7.31 決勝【中学】
        須藤 聖佳(2) 土庄中
6位 7.28 決勝【中学】
        谷本 結菜(2) 高松山田中
7位 6.86 決勝【中学】
        苅田 結華(3) 岡山吉備中
8位 6.62 決勝【中学】
        村上 希海(1) 岡山京山中
9位 6.54 決勝【中学】
        奥山 みらい(1) 岡山吉備中
10位 6.13 決勝【中学】
        依光 玲奈(1) 岡山京山中
11位 6.01 決勝【中学】
        芦田 結衣(1) 岡山吉備中
12位 4.44 決勝【中学】
        安西 ひまり(2) 高松山田中
ランキング
1位 21.14 決勝
        宇賀田 怜杏(2) 洲本高
2位 18.39 決勝
        宮崎 貴子:香川マスター
ランキング
1位 21.53 決勝
        宮崎 貴子:香川マスター
ランキング
1位 37.24 決勝
        古井 美由紀:MMG
2位 27.73 決勝
        宇賀田 怜杏(2) 洲本高
3位 21.85 決勝
        東 那歩(3) 高松一高

コメント