佐賀県中学校クロスカントリー2022年 速報結果

佐賀県の陸上競技大会速報結果佐賀県
佐賀県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、佐賀県中学校クロスカントリー速報・大会結果を掲載しています。

佐賀県中学校クロスカントリー

会場:鹿島市陸上競技場
開催日:2022年9月10日

決勝【中1】
1位 10.50 山本 優兎(1) 東原庠舎中央校中
2位 10.54 田代 常太郎(1) 東原庠舎中央校中
3位 10.59 松尾 一樹(1) 武雄北中
4位 11.05 緒方 翔大(1) 東原庠舎中央校中
5位 11.23 塚原 梛(1) 東原庠舎中央校中
6位 11.46 田島 蒼介(1) 東原庠舎中央校中
7位 11.50 小野 太聖(1) 基山中
8位 11.53 渕 泰仁(1) 小城中
9位 12.10 宮崎 愛大(1) 嬉野中
10位 12.18 溝上 大翔(1) 福富中
11位 12.41 松隈 彰泰(1) 鳥栖中
12位 12.47 川内 智史(1) 武雄中
13位 12.47 山口 悠真(1) 鳥栖中
14位 12.47 森山 童仁(1) 鳥栖中
15位 13.20 山口 宗真(1) 福富中
16位 13.24 矢野 悠幸(1) 鳥栖中
17位 13.26 山口 海舟(1) 武雄中
18位 13.38 古瀬 奏陽(1) 武雄中
19位 13.40 太田 一芯(1) 嬉野中
20位 13.41 三原 蒼馬(1) 塩田中
21位 13.51 藤田 仁(1) 有明中
22位 14.01 山下 侑輝(1) 福富中
23位 14.18 古賀 誠弥(1) 鳥栖中
24位 14.24 北川 和誠(1) 武雄中
25位 14.59 緒方 俊範(1) 武雄中
26位 14.59 馬場 龍誠(1) 有明中
27位 16.04 鶴田 海斗(1) 川登中
 DNS 小熊 一輝(1) 武雄中
 DNS 三根 煌誠(1) 嬉野中
 DNS 坂田 虎之輔(1) 川登中
 DNS 久原 絢心(1) 福富中
 DNS 釘抜 類生(1) 川登中
決勝【中2】
1位 9.55 岸川 壮(2) 東原庠舎中央校中
2位 10.44 岡本 颯(2) 七山中
3位 10.46 徳永 和音(2) 塩田中
4位 11.07 中野 広人(2) 武雄中
5位 11.08 松尾 賢伸(2) 武雄中
6位 11.09 上田 大支(2) 七山中
7位 11.17 中山 裕聖(2) 塩田中
8位 11.25 森山 要(2) 東原庠舎西渓校中
9位 11.26 樋口 心温(2) 武雄青陵中
10位 11.27 古屋 諒河(2) 唐津五中
11位 11.31 田島 海里(2) 思斎館中
12位 11.33 藤家 悠幹(2) 思斎館中
13位 11.39 徳永 悠希(2) 武雄中
14位 11.40 中山 朱茅(2) 川登中
15位 11.44 中島 龍次郎(2) 昭栄中
16位 11.51 天本 昂汰(2) 鳥栖中
17位 11.52 八木 寛介(2) 白石中
18位 11.53 田口 凱斗(2) 嬉野中
19位 12.11 水田 隆太郎(2) 芦刈観瀾中
20位 12.27 池田 希春(2) 武雄中
21位 12.52 藤本 鉄大(2) 武雄青陵中
22位 12.54 奥平 大地(2) 早稲田佐賀中
23位 13.04 石田 龍希(2) 武雄中
24位 13.05 永石 潤成(2) 福富中
25位 13.07 江島 碧生(2) 小城中
26位 13.17 横山 絋大(2) 早稲田佐賀中
27位 13.30 松永 悠希(2) 鳥栖中
28位 13.31 岡崎 悠仁(2) 小城中
29位 13.34 池田 雄祐(2) 武雄中
30位 13.58 前田 航(2) 武雄中
31位 14.00 馬場 伊吹(2) 武雄中
32位 14.00 戸田 瑛俊(2) 武雄中
33位 14.08 宗 大智(2) 福富中
34位 14.14 朝 翔太朗(2) 唐津五中
 DNS 坂口 智哉(2) 福富中
 DNS 梅崎 陽大(2) 思斎館中
 DNS 松尾 和気(2) 福富中
決勝【中3】
1位 9.41 北島 康生(3) 東明館中
2位 9.57 岩下 瑛祐(3) 鹿島西部中
3位 10.18 川副 剛煌(3) 三国中
4位 10.29 生田 悠真(3) 嬉野中
5位 10.31 江口 純也(3) 白石中
6位 10.36 村田 朔也(3) 鹿島西部中
7位 10.38 北野 颯一(3) 嬉野中
8位 10.43 中山 来風(3) 川登中
9位 10.44 一ノ瀬 隆之介(3) 川登中
10位 10.44 筒井 大貴(3) 白石中
11位 10.45 山下 湊(3) 川登中
12位 10.47 草場 陸玖(3) 武雄青陵中
13位 10.49 片渕 颯人(3) 武雄青陵中
14位 10.59 溝口 遥仁(3) 塩田中
15位 11.04 山本 陸駆(3) 塩田中
16位 11.07 具島 峻(3) 早稲田佐賀中
17位 11.07 福田 竜也(3) 武雄青陵中
18位 11.15 藤田 創士(3) 有明中
19位 11.16 徳永 陽(3) 七山中
20位 11.24 北川 璃空(3) 川登中
21位 11.26 大坪 寛太(3) 白石中
22位 11.27 辻 莉玖磨(3) 塩田中
23位 11.29 田中 陽翔(3) 鹿島西部中
24位 11.32 三根 凛久(3) 嬉野中
25位 11.34 瀬戸 惺士郎(3) 七山中
26位 11.36 諸熊 那樹(3) 七山中
27位 11.37 福田 晃太(3) 川登中
28位 11.40 東島 凌也(3) 白石中
29位 11.43 桧枝 宏樹(3) 鳥栖中
30位 11.48 織田 航希(3) 塩田中
31位 11.48 国政 温斗(3) 塩田中
32位 11.48 西野 舜佑(3) 嬉野中
33位 11.54 大山 晴生(3) 嬉野中
34位 11.57 吉原 涼平(3) 白石中
35位 12.01 香月 真翔(3) 白石中
36位 12.02 緒方 宗太朗(3) 塩田中
37位 12.10 一番合 戦皇雅(3) 塩田中
38位 12.38 福田 幹弥(3) 川登中
 DNS 石井 遥真(3) 早稲田佐賀中
 DNS 奥村 祐市(3) 早稲田佐賀中
 DNS 田栗 凛(3) 嬉野中
 DNS 西野 凪(3) 塩田中
 DNS 林 龍之介(3) 鹿島西部中
 DNS 山口 真仁(3) 鹿島西部中
 DNS 田栗 漣(3) 嬉野中
 DNS 北村 虹翔(3) 白石中
 DNS 山下 蒼太(3) 嬉野中
 DNS 中村 瑠偉(3) 鹿島西部中
 DNS 西 将汰(3) 武雄中
スポンサーリンク
決勝【中1】
1位 7.13 古賀 友萌(1) 東原庠舎中央校中
2位 7.14 緒方 みのり(1) 東原庠舎中央校中
3位 7.32 中島 和奏(1) 東原庠舎東部校
4位 7.37 園田 華麗(1) 東原庠舎中央校中
5位 8.03 緒方 鈴(1) 塩田中
6位 8.06 馬場 優莉奈(1) 塩田中
7位 8.28 タソヘレンデレセ(1) 小城中
8位 8.28 大塚 はる(1) 塩田中
9位 8.29 川崎 希藍(1) 福富中
10位 8.38 佐藤 光(1) 早稲田佐賀中
11位 8.48 一ノ瀬 小雪(1) 川登中
12位 8.48 永田 祐菜(1) 嬉野中
13位 8.51 木下 爽(1) 武雄中
14位 8.58 地崎 永遠(1) 小城中
15位 9.07 森 愛美(1) 武雄中
16位 9.09 江口 凛(1) 武雄中
17位 9.10 小原 舞乃(1) 小城中
18位 9.14 古賀 いちか(1) 福富中
19位 9.21 島ノ江 心暖(1) 小城中
20位 9.22 古川 実祐(1) 嬉野中
21位 9.25 森 心結(1) 川登中
22位 9.29 池上 凛菜(1) 福富中
23位 9.35 力武 咲帆(1) 武雄中
24位 9.38 中川内 楓(1) 武雄中
25位 9.42 松尾 菫(1) 武雄中
26位 9.52 谷口 紗彩(1) 武雄中
27位 9.58 相良 愛直(1) 福富中
28位 10.06 古賀 ほの香(1) 小城中
29位 10.19 渕 美咲(1) 武雄中
30位 10.30 重安 柚希(1) 鳥栖中
 DNS 高田 郁未(1) 川登中
 DNS 土田 深華(1) 小城中
 DNS 安田 結貴(1) 武雄中
 DNS 市丸 さやか(1) 東原庠舎中央校中
 DNS 市丸 由莉(1) 小城中
 DNS 中田 紗月(1) 小城中
 DNS 中島 唯楓(1) 小城中
 DNS 古川 はな(1) 武雄中
 DNS 高木 唯花(1) 武雄中
 DNS 栗山 心花(1) 武雄中
 DNS 井上 希心(1) 小城中
決勝【中2】
1位 6.55 光岡 琴奈(2) 東原庠舎中央校中
2位 7.13 徳永 結芽(2) 東原庠舎中央校中
3位 7.34 大川内 佳穂(2) 嬉野中
4位 7.36 楠田 ひめ乃(2) 塩田中
5位 7.54 加々良 梨恋(2) 武雄中
6位 8.02 津山 美羽(2) 塩田中
7位 8.09 山崎 四季(2) 白石中
8位 8.09 岩谷 采音(2) 武雄中
9位 8.15 土井 暖佳(2) 白石中
10位 8.19 西之川 朋花(2) 川登中
11位 8.23 小野 絹佳(2) 白石中
12位 8.23 有森 莉彩(2) 鹿島西部中
13位 8.31 岡本 凛(2) 七山中
14位 8.33 井上 凛(2) 川登中
15位 8.35 高瀬 帆翔(2) 早稲田佐賀中
16位 8.37 山口 理緒(2) 武雄中
17位 8.52 藤武 萌恋(2) 福富中
18位 8.53 山口 芽紗(2) 七山中
19位 8.54 小池 陽奈(2) 鹿島西部中
20位 9.00 梅崎 陽菜(2) 小城中
21位 9.05 大宅 絢乃(2) 武雄中
22位 9.06 坂西 すみれ(2) 小城中
23位 9.14 渕 結葉(2) 武雄中
24位 9.17 伊東 美結(2) 鳥栖中
25位 9.25 盛田 菫(2) 七山中
26位 9.30 土井 一真(2) 武雄中
27位 9.40 田代 里桜(2) 思斎館中
28位 10.10 古川 桃花(2) 武雄中
29位 10.12 下平 沙季(2) 武雄中
30位 10.23 森 菜々美(2) 武雄中
31位 10.23 塘 結衣(2) 武雄中
32位 10.24 山口 陽菜(2) 小城中
33位 10.27 真鍋 悠愛(2) 武雄中
34位 13.05 溝口 莉温(2) 白石中
 DNS 永松 夏妃(2) 武雄中
 DNS 江下 柚月(2) 鹿島西部中
 DNS 山口 優衣(2) 武雄中
 DNS 七島 有紀(2) 小城中
 DNS 河端 心実(2) 早稲田佐賀中
 DNS 富永 優香(2) 塩田中
 DNS 久保田 穂香(2) 白石中
 DNS 橋間 彩音(2) 武雄中
決勝【中3】
1位 7.24 今津屋 愛(3) 早稲田佐賀中
2位 7.32 沖田 捺実(3) 武雄中
3位 7.35 中島 千歌(3) 東原庠舎東部校
4位 7.37 古川 愛那(3) 嬉野中
5位 7.48 中島 麗奈(3) 塩田中
6位 7.49 宮崎 乃彩(3) 塩田中
7位 7.58 水田 はな(3) 鳥栖中
8位 8.07 山口 もも(3) 東原庠舎東部校
9位 8.09 福田 香蓮(3) 塩田中
10位 8.19 笠原 結心(3) 嬉野中
11位 8.27 太田 優莉(3) 白石中
12位 8.45 宮園 茉子(3) 嬉野中
13位 8.48 竹下 琉加(3) 武雄中
14位 8.56 中村 優(3) 白石中
15位 8.56 佐々木 碧希(3) 嬉野中
16位 9.36 松本 実隠(3) 武雄中
17位 9.40 松浦 心花(3) 鹿島西部中
18位 10.11 広橋 華恵(3) 東原庠舎東部校
 DNS 坂田 美空(3) 川登中
 DNS 岡本 莉子(3) 武雄青陵中
 DNS 高井 花音(3) 武雄中
 DNS 鶴田 一葉(3) 鹿島西部中
 DNS 田中 友萌(3) 嬉野中
 DNS 山口 小夏(3) 川登中
 DNS 三原 紅華(3) 嬉野中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 9.41 決勝【中3】
        北島 康生(3) 東明館中
2位 9.55 決勝【中2】
        岸川 壮(2) 東原庠舎中央校中
3位 9.57 決勝【中3】
        岩下 瑛祐(3) 鹿島西部中
4位 10.18 決勝【中3】
        川副 剛煌(3) 三国中
5位 10.29 決勝【中3】
        生田 悠真(3) 嬉野中
6位 10.31 決勝【中3】
        江口 純也(3) 白石中
7位 10.36 決勝【中3】
        村田 朔也(3) 鹿島西部中
8位 10.38 決勝【中3】
        北野 颯一(3) 嬉野中
9位 10.43 決勝【中3】
        中山 来風(3) 川登中
10位 10.44 決勝【中3】
        筒井 大貴(3) 白石中
10位 10.44 決勝【中2】
        岡本 颯(2) 七山中
10位 10.44 決勝【中3】
        一ノ瀬 隆之介(3) 川登中
13位 10.45 決勝【中3】
        山下 湊(3) 川登中
14位 10.46 決勝【中2】
        徳永 和音(2) 塩田中
15位 10.47 決勝【中3】
        草場 陸玖(3) 武雄青陵中
16位 10.49 決勝【中3】
        片渕 颯人(3) 武雄青陵中
17位 10.50 決勝【中1】
        山本 優兎(1) 東原庠舎中央校中
18位 10.54 決勝【中1】
        田代 常太郎(1) 東原庠舎中央校中
19位 10.59 決勝【中3】
        溝口 遥仁(3) 塩田中
19位 10.59 決勝【中1】
        松尾 一樹(1) 武雄北中
21位 11.04 決勝【中3】
        山本 陸駆(3) 塩田中
22位 11.05 決勝【中1】
        緒方 翔大(1) 東原庠舎中央校中
23位 11.07 決勝【中3】
        福田 竜也(3) 武雄青陵中
23位 11.07 決勝【中2】
        中野 広人(2) 武雄中
23位 11.07 決勝【中3】
        具島 峻(3) 早稲田佐賀中
26位 11.08 決勝【中2】
        松尾 賢伸(2) 武雄中
27位 11.09 決勝【中2】
        上田 大支(2) 七山中
28位 11.15 決勝【中3】
        藤田 創士(3) 有明中
29位 11.16 決勝【中3】
        徳永 陽(3) 七山中
30位 11.17 決勝【中2】
        中山 裕聖(2) 塩田中
31位 11.23 決勝【中1】
        塚原 梛(1) 東原庠舎中央校中
32位 11.24 決勝【中3】
        北川 璃空(3) 川登中
33位 11.25 決勝【中2】
        森山 要(2) 東原庠舎西渓校中
34位 11.26 決勝【中3】
        大坪 寛太(3) 白石中
34位 11.26 決勝【中2】
        樋口 心温(2) 武雄青陵中
36位 11.27 決勝【中2】
        古屋 諒河(2) 唐津五中
36位 11.27 決勝【中3】
        辻 莉玖磨(3) 塩田中
38位 11.29 決勝【中3】
        田中 陽翔(3) 鹿島西部中
39位 11.31 決勝【中2】
        田島 海里(2) 思斎館中
40位 11.32 決勝【中3】
        三根 凛久(3) 嬉野中
41位 11.33 決勝【中2】
        藤家 悠幹(2) 思斎館中
42位 11.34 決勝【中3】
        瀬戸 惺士郎(3) 七山中
43位 11.36 決勝【中3】
        諸熊 那樹(3) 七山中
44位 11.37 決勝【中3】
        福田 晃太(3) 川登中
45位 11.39 決勝【中2】
        徳永 悠希(2) 武雄中
46位 11.40 決勝【中3】
        東島 凌也(3) 白石中
46位 11.40 決勝【中2】
        中山 朱茅(2) 川登中
48位 11.43 決勝【中3】
        桧枝 宏樹(3) 鳥栖中
49位 11.44 決勝【中2】
        中島 龍次郎(2) 昭栄中
50位 11.46 決勝【中1】
        田島 蒼介(1) 東原庠舎中央校中
51位 11.48 決勝【中3】
        国政 温斗(3) 塩田中
51位 11.48 決勝【中3】
        西野 舜佑(3) 嬉野中
51位 11.48 決勝【中3】
        織田 航希(3) 塩田中
54位 11.50 決勝【中1】
        小野 太聖(1) 基山中
55位 11.51 決勝【中2】
        天本 昂汰(2) 鳥栖中
56位 11.52 決勝【中2】
        八木 寛介(2) 白石中
57位 11.53 決勝【中2】
        田口 凱斗(2) 嬉野中
57位 11.53 決勝【中1】
        渕 泰仁(1) 小城中
59位 11.54 決勝【中3】
        大山 晴生(3) 嬉野中
60位 11.57 決勝【中3】
        吉原 涼平(3) 白石中
61位 12.01 決勝【中3】
        香月 真翔(3) 白石中
62位 12.02 決勝【中3】
        緒方 宗太朗(3) 塩田中
63位 12.10 決勝【中1】
        宮崎 愛大(1) 嬉野中
63位 12.10 決勝【中3】
        一番合 戦皇雅(3) 塩田中
65位 12.11 決勝【中2】
        水田 隆太郎(2) 芦刈観瀾中
66位 12.18 決勝【中1】
        溝上 大翔(1) 福富中
67位 12.27 決勝【中2】
        池田 希春(2) 武雄中
68位 12.38 決勝【中3】
        福田 幹弥(3) 川登中
69位 12.41 決勝【中1】
        松隈 彰泰(1) 鳥栖中
70位 12.47 決勝【中1】
        森山 童仁(1) 鳥栖中
70位 12.47 決勝【中1】
        山口 悠真(1) 鳥栖中
70位 12.47 決勝【中1】
        川内 智史(1) 武雄中
73位 12.52 決勝【中2】
        藤本 鉄大(2) 武雄青陵中
74位 12.54 決勝【中2】
        奥平 大地(2) 早稲田佐賀中
75位 13.04 決勝【中2】
        石田 龍希(2) 武雄中
76位 13.05 決勝【中2】
        永石 潤成(2) 福富中
77位 13.07 決勝【中2】
        江島 碧生(2) 小城中
78位 13.17 決勝【中2】
        横山 絋大(2) 早稲田佐賀中
79位 13.20 決勝【中1】
        山口 宗真(1) 福富中
80位 13.24 決勝【中1】
        矢野 悠幸(1) 鳥栖中
81位 13.26 決勝【中1】
        山口 海舟(1) 武雄中
82位 13.30 決勝【中2】
        松永 悠希(2) 鳥栖中
83位 13.31 決勝【中2】
        岡崎 悠仁(2) 小城中
84位 13.34 決勝【中2】
        池田 雄祐(2) 武雄中
85位 13.38 決勝【中1】
        古瀬 奏陽(1) 武雄中
86位 13.40 決勝【中1】
        太田 一芯(1) 嬉野中
87位 13.41 決勝【中1】
        三原 蒼馬(1) 塩田中
88位 13.51 決勝【中1】
        藤田 仁(1) 有明中
89位 13.58 決勝【中2】
        前田 航(2) 武雄中
90位 14.00 決勝【中2】
        戸田 瑛俊(2) 武雄中
90位 14.00 決勝【中2】
        馬場 伊吹(2) 武雄中
92位 14.01 決勝【中1】
        山下 侑輝(1) 福富中
93位 14.08 決勝【中2】
        宗 大智(2) 福富中
94位 14.14 決勝【中2】
        朝 翔太朗(2) 唐津五中
95位 14.18 決勝【中1】
        古賀 誠弥(1) 鳥栖中
96位 14.24 決勝【中1】
        北川 和誠(1) 武雄中
97位 14.59 決勝【中1】
        緒方 俊範(1) 武雄中
97位 14.59 決勝【中1】
        馬場 龍誠(1) 有明中
99位 16.04 決勝【中1】
        鶴田 海斗(1) 川登中
ランキング
1位 6.55 決勝【中2】
        光岡 琴奈(2) 東原庠舎中央校中
2位 7.13 決勝【中2】
        徳永 結芽(2) 東原庠舎中央校中
2位 7.13 決勝【中1】
        古賀 友萌(1) 東原庠舎中央校中
4位 7.14 決勝【中1】
        緒方 みのり(1) 東原庠舎中央校中
5位 7.24 決勝【中3】
        今津屋 愛(3) 早稲田佐賀中
6位 7.32 決勝【中3】
        沖田 捺実(3) 武雄中
6位 7.32 決勝【中1】
        中島 和奏(1) 東原庠舎東部校
8位 7.34 決勝【中2】
        大川内 佳穂(2) 嬉野中
9位 7.35 決勝【中3】
        中島 千歌(3) 東原庠舎東部校
10位 7.36 決勝【中2】
        楠田 ひめ乃(2) 塩田中
11位 7.37 決勝【中3】
        古川 愛那(3) 嬉野中
11位 7.37 決勝【中1】
        園田 華麗(1) 東原庠舎中央校中
13位 7.48 決勝【中3】
        中島 麗奈(3) 塩田中
14位 7.49 決勝【中3】
        宮崎 乃彩(3) 塩田中
15位 7.54 決勝【中2】
        加々良 梨恋(2) 武雄中
16位 7.58 決勝【中3】
        水田 はな(3) 鳥栖中
17位 8.02 決勝【中2】
        津山 美羽(2) 塩田中
18位 8.03 決勝【中1】
        緒方 鈴(1) 塩田中
19位 8.06 決勝【中1】
        馬場 優莉奈(1) 塩田中
20位 8.07 決勝【中3】
        山口 もも(3) 東原庠舎東部校
21位 8.09 決勝【中3】
        福田 香蓮(3) 塩田中
21位 8.09 決勝【中2】
        山崎 四季(2) 白石中
21位 8.09 決勝【中2】
        岩谷 采音(2) 武雄中
24位 8.15 決勝【中2】
        土井 暖佳(2) 白石中
25位 8.19 決勝【中3】
        笠原 結心(3) 嬉野中
25位 8.19 決勝【中2】
        西之川 朋花(2) 川登中
27位 8.23 決勝【中2】
        小野 絹佳(2) 白石中
27位 8.23 決勝【中2】
        有森 莉彩(2) 鹿島西部中
29位 8.27 決勝【中3】
        太田 優莉(3) 白石中
30位 8.28 決勝【中1】
        大塚 はる(1) 塩田中
30位 8.28 決勝【中1】
        タソヘレンデレセ(1) 小城中
32位 8.29 決勝【中1】
        川崎 希藍(1) 福富中
33位 8.31 決勝【中2】
        岡本 凛(2) 七山中
34位 8.33 決勝【中2】
        井上 凛(2) 川登中
35位 8.35 決勝【中2】
        高瀬 帆翔(2) 早稲田佐賀中
36位 8.37 決勝【中2】
        山口 理緒(2) 武雄中
37位 8.38 決勝【中1】
        佐藤 光(1) 早稲田佐賀中
38位 8.45 決勝【中3】
        宮園 茉子(3) 嬉野中
39位 8.48 決勝【中3】
        竹下 琉加(3) 武雄中
39位 8.48 決勝【中1】
        一ノ瀬 小雪(1) 川登中
39位 8.48 決勝【中1】
        永田 祐菜(1) 嬉野中
42位 8.51 決勝【中1】
        木下 爽(1) 武雄中
43位 8.52 決勝【中2】
        藤武 萌恋(2) 福富中
44位 8.53 決勝【中2】
        山口 芽紗(2) 七山中
45位 8.54 決勝【中2】
        小池 陽奈(2) 鹿島西部中
46位 8.56 決勝【中3】
        中村 優(3) 白石中
46位 8.56 決勝【中3】
        佐々木 碧希(3) 嬉野中
48位 8.58 決勝【中1】
        地崎 永遠(1) 小城中
49位 9.00 決勝【中2】
        梅崎 陽菜(2) 小城中
50位 9.05 決勝【中2】
        大宅 絢乃(2) 武雄中
51位 9.06 決勝【中2】
        坂西 すみれ(2) 小城中
52位 9.07 決勝【中1】
        森 愛美(1) 武雄中
53位 9.09 決勝【中1】
        江口 凛(1) 武雄中
54位 9.10 決勝【中1】
        小原 舞乃(1) 小城中
55位 9.14 決勝【中2】
        渕 結葉(2) 武雄中
55位 9.14 決勝【中1】
        古賀 いちか(1) 福富中
57位 9.17 決勝【中2】
        伊東 美結(2) 鳥栖中
58位 9.21 決勝【中1】
        島ノ江 心暖(1) 小城中
59位 9.22 決勝【中1】
        古川 実祐(1) 嬉野中
60位 9.25 決勝【中2】
        盛田 菫(2) 七山中
60位 9.25 決勝【中1】
        森 心結(1) 川登中
62位 9.29 決勝【中1】
        池上 凛菜(1) 福富中
63位 9.30 決勝【中2】
        土井 一真(2) 武雄中
64位 9.35 決勝【中1】
        力武 咲帆(1) 武雄中
65位 9.36 決勝【中3】
        松本 実隠(3) 武雄中
66位 9.38 決勝【中1】
        中川内 楓(1) 武雄中
67位 9.40 決勝【中3】
        松浦 心花(3) 鹿島西部中
67位 9.40 決勝【中2】
        田代 里桜(2) 思斎館中
69位 9.42 決勝【中1】
        松尾 菫(1) 武雄中
70位 9.52 決勝【中1】
        谷口 紗彩(1) 武雄中
71位 9.58 決勝【中1】
        相良 愛直(1) 福富中
72位 10.06 決勝【中1】
        古賀 ほの香(1) 小城中
73位 10.10 決勝【中2】
        古川 桃花(2) 武雄中
74位 10.11 決勝【中3】
        広橋 華恵(3) 東原庠舎東部校
75位 10.12 決勝【中2】
        下平 沙季(2) 武雄中
76位 10.19 決勝【中1】
        渕 美咲(1) 武雄中
77位 10.23 決勝【中2】
        塘 結衣(2) 武雄中
77位 10.23 決勝【中2】
        森 菜々美(2) 武雄中
79位 10.24 決勝【中2】
        山口 陽菜(2) 小城中
80位 10.27 決勝【中2】
        真鍋 悠愛(2) 武雄中
81位 10.30 決勝【中1】
        重安 柚希(1) 鳥栖中
82位 13.05 決勝【中2】
        溝口 莉温(2) 白石中

コメント