沖縄県高校対抗秋季陸上
会場:沖縄県総合(運)(陸)
開催日:2022年9月10日
陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。
このページは沖縄県で開催される、沖縄県高校対抗秋季陸上の大会結果のページです。
大会によっては動画、招待選手、スタートリスト、エントリーリスト、タイムテーブル(競技時間)を大会直前に掲載していきます。
大会結果の掲載は競技会により、時間差があります。
当サイトでは記録会・競技会、小学生交流陸上(日清食品カップ)、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、高校駅伝、インカレ、大学駅伝、都道府県選手権、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。
また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
沖縄県高校対抗秋季陸上
予選 1組 (1.4) |
1位 10.61 川田 忠輝(2) 那覇西高 |
2位 11.41 徳元 美空大(1) コザ |
3位 11.50 大橋 空知(1) 那覇西高 |
4位 11.80 平良 一護(1) 中部商高 |
5位 11.89 喜納 一晴(2) 普天間高 |
6位 11.95 平良 惟斗(2) 那覇高 |
7位 12.67 山城 誠斗(1) 美来工科高 |
8位 13.28 宮城 伊吹(1) 沖縄尚学高 |
予選 2組 (1.9) |
1位 10.74 平川 慧(2) コザ高 |
2位 10.90 奥山 和磨(3) 浦添高 |
3位 11.12 伊波 颯(3) 中部商高 |
4位 11.31 櫛引 琉星(2) 那覇西高 |
DNS 松原 薫春(2) 糸満高 |
DNS 寺山 爽太郎(3) 普天間高 |
DNS 伊芸 修一(1) 沖縄尚学高 |
DNS 後神村 真悟(2) 那覇高 |
予選 3組 (2.1) |
1位 11.41 大城 貴仁(1) 那覇西高 |
2位 11.80 花城 陽空(2) 那覇国際高 |
3位 11.87 宮城 太吾(1) 名護高 |
4位 12.19 島袋 航拓(1) 北山高 |
5位 12.38 大城 朔(2) 首里高 |
6位 12.64 佐藤 来南(2) 那覇高 |
7位 12.73 上地 唯翔(2) 浦添高 |
DNS 平良 勇和(1) 普天間高 |
予選 4組 (2.3) |
1位 11.10 狩俣 和季(2) 普天間高 |
2位 11.33 玉城 幸大(2) 首里東高 |
3位 11.50 宮城 宏汰(1) 知念高 |
4位 11.58 清水 龍星(2) 中部商高 |
5位 11.62 上原 清暉(1) 具志川商高 |
6位 11.84 安里 旬喜(2) 陽明高 |
7位 12.83 岩本 拓海(1) 那覇西高 |
8位 12.89 砂川 侑音(1) 那覇高 |
予選 5組 (2.1) |
1位 11.34 大場 利輝(2) 普天間高 |
2位 11.45 高良 光希(2) 首里高 |
3位 12.39 当間 杏耶(2) 球陽高 |
4位 12.73 東 凛乃介(1) 名護高 |
5位 12.84 吉嶺 太喜(1) 那覇高 |
6位 13.01 比嘉 快(1) 知念高 |
DNS 儀間 航太(1) 沖縄尚学高 |
DNS 平良 勇翔(2) 那覇西高 |
予選 6組 (2.9) |
1位 10.79 座間味 俊樹(3) 宜野湾高 |
2位 11.28 長嶺 晴太(2) 浦添高 |
3位 11.36 山城 友亜(2) 沖縄尚学高 |
4位 11.68 大城 遥幸(2) 北谷高 |
5位 11.94 土屋 矢之介(1) 那覇西高 |
6位 12.03 富盛 陽(1) 那覇西高 |
7位 12.97 仲村 航平(1) 普天間高 |
8位 24.62 山川 陸(3) 那覇商高 |
予選 7組 (2.7) |
1位 11.14 大城 悠槙(3) 那覇西高 |
2位 11.23 池田 澪(2) 那覇西高 |
3位 11.72 高橋 賢太(1) 那覇国際高 |
4位 11.82 伊佐 水玖(2) 球陽高 |
5位 11.93 中村 正史(1) 糸満高 |
6位 12.09 野津 優輔(2) 首里高 |
7位 12.61 平良 駿太(1) 沖縄尚学高 |
DNS 比嘉 琉貴(1) 那覇高 |
準決勝 1組 (2.8) |
1位 10.75 座間味 俊樹(3) 宜野湾高 |
2位 11.03 狩俣 和季(2) 普天間高 |
3位 11.08 池田 澪(2) 那覇西高 |
4位 11.34 長嶺 晴太(2) 浦添高 |
5位 11.45 山城 友亜(2) 沖縄尚学高 |
6位 11.89 櫛引 琉星(2) 那覇西高 |
7位 12.25 当間 杏耶(2) 球陽高 |
DNS 伊波 颯(3) 中部商高 |
準決勝 2組 (2.5) |
1位 10.60 平川 慧(2) コザ高 |
2位 10.80 奥山 和磨(3) 浦添高 |
3位 11.06 大城 悠槙(3) 那覇西高 |
4位 11.43 大橋 空知(1) 那覇西高 |
5位 11.65 清水 龍星(2) 中部商高 |
6位 11.72 花城 陽空(2) 那覇国際高 |
7位 11.79 宮城 太吾(1) 名護高 |
DNS 玉城 幸大(2) 首里東高 |
準決勝 3組 (2.6) |
1位 10.59 川田 忠輝(2) 那覇西高 |
2位 11.22 大場 利輝(2) 普天間高 |
3位 11.33 高良 光希(2) 首里高 |
4位 11.33 大城 貴仁(1) 那覇西高 |
5位 11.42 徳元 美空大(1) コザ |
6位 11.58 宮城 宏汰(1) 知念高 |
7位 11.66 高橋 賢太(1) 那覇国際高 |
8位 11.78 上原 清暉(1) 具志川商高 |
決勝 (-2.9) |
1位 10.92 川田 忠輝(2) 那覇西高 |
2位 10.94 平川 慧(2) コザ高 |
3位 11.17 座間味 俊樹(3) 宜野湾高 |
4位 11.20 奥山 和磨(3) 浦添高 |
5位 11.45 狩俣 和季(2) 普天間高 |
6位 11.53 池田 澪(2) 那覇西高 |
7位 11.61 大城 悠槙(3) 那覇西高 |
8位 11.83 大場 利輝(2) 普天間高 |
八種競技 (2.7) |
1位 10.93 金城 奎紀(3) 中部商高 |
2位 11.39 橋口 翔(3) 北山高 |
3位 11.66 比嘉 健登(3) 中部商高 |
4位 12.91 東盛 朋大(3) 中部商高 |
5位 13.09 島袋 航(3) 中部商高 |
予選 1組 (1.5) |
1位 22.58 奥山 和磨(3) 浦添高 |
2位 23.36 上原 祐太(1) 那覇西高 |
3位 23.43 大場 利輝(2) 普天間高 |
4位 23.85 神田 泰志(2) コザ |
5位 24.96 金城 琉生(2) 北山高 |
DNS 平川 慧(2) コザ高 |
DNS 後神村 真悟(2) 那覇高 |
予選 2組 (1.8) |
1位 23.13 池田 澪(2) 那覇西高 |
2位 23.80 長嶺 晴太(2) 浦添高 |
3位 23.82 徳元 美空大(1) コザ |
4位 23.91 戸谷 浩徳(1) コザ |
5位 24.68 浜田 健志(2) ウェルネス |
6位 25.43 加屋本 廉(1) 那覇高 |
7位 27.39 宮城 伊吹(1) 沖縄尚学高 |
DNS 山川 陸(3) 那覇商高 |
予選 3組 (0.9) |
1位 23.11 喜納 博駿(2) コザ |
2位 24.15 喜納 一晴(2) 普天間高 |
3位 25.18 野津 優輔(2) 首里高 |
4位 26.14 名嘉真 慧(1) 読谷高 |
DNS 戸谷 颯太(2) コザ |
DNF 浜田 麗一慶(1) 北山高 |
DNS 松原 薫春(2) 糸満高 |
DNS 平良 勇翔(2) 那覇西高 |
予選 4組 (0.5) |
1位 22.21 座間味 俊樹(3) 宜野湾高 |
2位 23.19 宮城 宏汰(1) 知念高 |
3位 23.77 花城 陽空(2) 那覇国際高 |
4位 23.90 高良 光希(2) 首里高 |
5位 24.31 平良 一護(1) 中部商高 |
6位 25.02 永山 煌(1) 糸満高 |
7位 25.33 我如古 旬(1) コザ |
DNS 平良 勇和(1) 普天間高 |
予選 5組 (2.3) |
1位 22.81 狩俣 和季(2) 普天間高 |
2位 23.04 安永 颯(1) 球陽高 |
3位 23.60 黒島 将仁(1) コザ |
4位 24.52 中村 正史(1) 糸満高 |
5位 24.60 上江洲 樹(1) 浦添商高 |
DNS 櫛引 琉星(2) 那覇西高 |
DNS 島袋 航拓(1) 北山高 |
DNS 儀間 航太(1) 沖縄尚学高 |
決勝 (0.7) |
1位 21.91 奥山 和磨(3) 浦添高 |
2位 22.46 狩俣 和季(2) 普天間高 |
3位 22.48 座間味 俊樹(3) 宜野湾高 |
4位 22.70 池田 澪(2) 那覇西高 |
5位 23.03 喜納 博駿(2) コザ |
6位 23.05 安永 颯(1) 球陽高 |
7位 23.40 上原 祐太(1) 那覇西高 |
8位 23.41 宮城 宏汰(1) 知念高 |
予選 1組 |
1位 52.83 安永 颯(1) 球陽高 |
2位 55.89 上原 祐太(1) 那覇西高 |
3位 56.37 宮城 新来(3) 名護高 |
4位 59.93 加屋本 廉(1) 那覇高 |
5位 60.23 糸数 歩(2) 普天間高 |
6位 60.81 名嘉真 慧(1) 読谷高 |
予選 2組 |
1位 53.39 崎浜 秀磨(2) 北山高 |
2位 54.26 土屋 矢之介(1) 那覇西高 |
3位 55.04 山川 礼桜(2) 那覇西高 |
4位 58.28 照喜名 空(3) 宜野湾高 |
5位 59.57 杉 涼太(1) 那覇高 |
DNS 儀間 航太(1) 沖縄尚学高 |
予選 3組 |
1位 55.21 奥間 政太(2) 那覇西高 |
2位 55.71 浜田 健志(2) ウェルネス |
3位 55.92 龍口 旺士朗(1) 具志川高 |
4位 57.54 金城 琉生(2) 北山高 |
5位 57.78 大城 朔(2) 首里高 |
6位 58.62 平良 惟斗(2) 那覇高 |
決勝 |
1位 51.03 安永 颯(1) 球陽高 |
2位 51.83 奥間 政太(2) 那覇西高 |
3位 51.92 崎浜 秀磨(2) 北山高 |
4位 53.11 土屋 矢之介(1) 那覇西高 |
5位 53.16 上原 祐太(1) 那覇西高 |
6位 53.89 山川 礼桜(2) 那覇西高 |
7位 54.23 浜田 健志(2) ウェルネス |
8位 56.47 龍口 旺士朗(1) 具志川高 |
八種競技 |
1位 57.03 橋口 翔(3) 北山高 |
2位 59.10 島袋 航(3) 中部商高 |
3位 60.69 比嘉 健登(3) 中部商高 |
4位 61.71 東盛 朋大(3) 中部商高 |
DNS 金城 奎紀(3) 中部商高 |
タイムレース 1組 |
1位 2.03.64 湧川 辰哉(2) 北山高 |
2位 2.13.36 日比野 太洋(1) 球陽高 |
3位 2.16.22 富里川 慧樹(1) 那覇高 |
4位 2.17.22 普天間 朝尚(2) 球陽高 |
5位 2.22.47 仲宗根 琢磨(1) 北山高 |
6位 2.40.91 高良 柊平(1) 那覇国際高 |
DNS 渡久山 恵盛(1) 北山高 |
DNS 玉城 昊(2) 首里高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.09.55 迎里 慈詠(2) 北山高 |
2位 2.13.16 安永 颯(1) 球陽高 |
3位 2.14.78 宮平 瑠斗(2) 首里高 |
4位 2.19.51 宮城 一颯(3) 名護高 |
DNS 根路銘 竜希(1) 宜野湾高 |
DNS 呉屋 智大(1) 北山高 |
DNS 富盛 琉誠(1) 那覇西高 |
DNS 瑞慶覧 一星(3) 北山高 |
タイムレース 3組 |
1位 2.05.80 原口 瞭(1) 北山高 |
2位 2.06.74 島袋 竜太郎(2) 北山高 |
3位 2.07.31 名嘉真 亜蓮(3) 北山高 |
4位 2.10.79 米蔵 大地(1) 宜野湾高 |
5位 2.11.71 松川 裕渡(2) 普天間高 |
6位 2.14.63 稲嶺 誠那(2) 普天間高 |
7位 2.14.68 前盛 斗偉(1) 北山高 |
DNS 森山 叶人(2) 北山高 |
タイムレース 4組 |
1位 2.02.97 島袋 翔(1) 北山高 |
2位 2.03.47 具志堅 源竜郎(1) 北山高 |
3位 2.03.70 大城 琉生(2) 北山高 |
4位 2.06.00 平良 翔(2) 沖縄尚学高 |
5位 2.07.75 横山 晄大(1) 北山高 |
6位 2.09.87 吉田 璃玖(2) 那覇西高 |
7位 2.13.81 東江 蒼琉(1) 北山高 |
8位 2.18.59 平良 琉空(3) 北山高 |
タイムレース 5組 |
1位 2.05.54 田場 淳志(1) 沖縄尚学高 |
2位 2.05.60 山城 彗鳳(2) 宜野湾高 |
3位 2.05.61 ルイーズ 俊(3) 浦添高 |
4位 2.14.42 前田 光真(3) 知念高 |
DNS 金武 凌世(3) 北山高 |
DNS 前原 颯斗(3) 北山高 |
DNS 宮城 大吉(2) 北山高 |
DNS 山崎 洸(2) 沖縄尚学高 |
タイムレース 1組 |
1位 4.16.24 富盛 琉誠(1) 那覇西高 |
2位 4.20.44 前田 光真(3) 知念高 |
3位 4.34.17 日比野 太洋(1) 球陽高 |
4位 4.36.96 浜田 光(2) 沖縄尚学高 |
5位 4.37.05 前盛 斗偉(1) 北山高 |
6位 4.49.93 赤嶺 昴勇(1) 那覇高 |
7位 4.50.98 玉城 昊(2) 首里高 |
8位 4.54.53 仲宗根 琢磨(1) 北山高 |
9位 4.54.99 上原 康寛(2) 首里高 |
10位 5.22.93 橋本 海聖(1) 那覇国際高 |
DNS 渡久山 恵盛(1) 北山高 |
DNS 大城 裕也(1) 沖縄尚学高 |
DNS 宮城 孝和(1) 沖縄尚学高 |
DNS 川満 琉(2) 糸満高 |
DNS 比嘉 奏斗(2) 糸満高 |
DNS 津波 柊次朗(2) 向陽高 |
DNS 賀数 裕真(2) 那覇西高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.14.02 名嘉真 亜蓮(3) 北山高 |
2位 4.19.68 中沼 武蔵(2) 糸満高 |
3位 4.19.99 東江 蒼琉(1) 北山高 |
4位 4.23.24 与那嶺 斗翔(1) 那覇西高 |
5位 4.23.56 松川 裕渡(2) 普天間高 |
6位 4.25.07 前盛 希望(3) 那覇西高 |
7位 4.30.48 平良 琉空(3) 北山高 |
8位 4.30.57 砂川 凌空(1) 宜野湾高 |
9位 4.38.90 中村 太陽(3) 宜野湾高 |
10位 4.42.96 森山 叶人(2) 北山高 |
11位 4.44.72 稲嶺 誠那(2) 普天間高 |
12位 4.45.85 喜屋武 悠太(2) 那覇国際高 |
13位 4.49.00 山城 俐久(2) 那覇国際高 |
DNS 島袋 竜太郎(2) 北山高 |
DNS 吉田 璃玖(2) 那覇西高 |
DNS 呉屋 智大(1) 北山高 |
DNS 宮城 大吉(2) 北山高 |
DNS 石川 聖斗(2) 糸満高 |
タイムレース 3組 |
1位 3.59.81 前原 颯斗(3) 北山高 |
2位 4.01.38 勝連 琉句(2) 宜野湾高 |
3位 4.01.44 宮城 新来(3) 名護高 |
4位 4.03.10 湧川 辰哉(2) 北山高 |
5位 4.03.29 具志堅 源竜郎(1) 北山高 |
6位 4.07.68 大城 琉生(2) 北山高 |
7位 4.09.14 当間 琉貴(2) 那覇西高 |
8位 4.11.09 原口 瞭(1) 北山高 |
9位 4.13.84 迎里 慈詠(2) 北山高 |
10位 4.16.63 上原 佑斗(2) 那覇西高 |
11位 4.17.78 大城 拓海(2) 宜野湾高 |
12位 4.18.86 安里 悠利(2) 糸満高 |
13位 4.21.34 丹羽 優陽(2) 宜野湾高 |
14位 4.28.22 横山 晄大(1) 北山高 |
DNS 瑞慶覧 一星(3) 北山高 |
DNS 島袋 翔(1) 北山高 |
DNS 当山 武蔵(3) 宜野湾高 |
DNS 金武 凌世(3) 北山高 |
DNS 高良 太一(1) 首里高 |
八種競技 |
1位 4.48.96 島袋 航(3) 中部商高 |
2位 5.07.20 東盛 朋大(3) 中部商高 |
3位 5.10.02 橋口 翔(3) 北山高 |
4位 5.42.23 比嘉 健登(3) 中部商高 |
DNS 金城 奎紀(3) 中部商高 |
タイムレース 1組 |
1位 16.02.62 新城 陽(3) 名護高 |
2位 16.34.04 山崎 洸(2) 沖縄尚学高 |
3位 16.36.98 前田 鈴音(2) 糸満高 |
4位 16.43.99 大石 洋平(3) 名護高 |
5位 16.46.39 当間 琉貴(2) 那覇西高 |
6位 16.56.92 真喜志 茉弥(2) 名護高 |
7位 17.07.09 石川 聖斗(2) 糸満高 |
8位 17.20.14 高嶺 一珠(2) 糸満高 |
9位 17.21.93 赤嶺 俊輔(3) 糸満高 |
10位 17.48.07 前盛 希望(3) 那覇西高 |
11位 18.10.21 前盛 斗偉(1) 北山高 |
12位 18.59.38 玉城 光貴(2) 那覇高 |
13位 20.12.00 仲宗根 琢磨(1) 北山高 |
14位 21.47.50 東盛 朋大(3) 中部商高 |
DNS 秦 洸人(3) 那覇西高 |
DNS 城間 楯(2) 那覇西高 |
DNS 島袋 伊織(1) 与勝高 |
DNS 川満 琉(2) 糸満高 |
DNS 比嘉 奏斗(2) 糸満高 |
DNS 渡久山 恵盛(1) 北山高 |
タイムレース 2組 |
1位 14.53.32 具志堅 一斗(3) コザ |
2位 15.16.00 前原 颯斗(3) 北山高 |
3位 15.25.80 大城 琉生(2) 北山高 |
4位 15.32.99 花城 欄斗(3) 宜野湾高 |
5位 15.38.24 嶺井 政親(3) 宜野湾高 |
6位 15.40.28 与那嶺 斗翔(1) 那覇西高 |
7位 15.40.34 具志堅 源竜郎(1) 北山高 |
8位 15.42.15 上原 佑斗(2) 那覇西高 |
9位 15.48.44 名嘉真 亜蓮(3) 北山高 |
10位 15.51.05 迎里 慈詠(2) 北山高 |
11位 16.15.03 原口 瞭(1) 北山高 |
12位 16.16.19 東江 蒼琉(1) 北山高 |
13位 16.20.49 中沼 武蔵(2) 糸満高 |
14位 16.28.62 森山 叶人(2) 北山高 |
15位 16.53.32 横山 晄大(1) 北山高 |
16位 16.54.11 仲本 永和(3) 宜野湾高 |
17位 17.10.29 平良 琉空(3) 北山高 |
18位 17.14.32 安里 悠利(2) 糸満高 |
19位 17.29.90 小山 道大朗(3) 浦添高 |
DNS 金武 凌世(3) 北山高 |
DNS 呉屋 智大(1) 北山高 |
DNF 国場 集(2) 糸満高 |
DNS 宮城 大吉(2) 北山高 |
DNS 瑞慶覧 一星(3) 北山高 |
DNS 高良 太一(1) 首里高 |
決勝 (0.9) |
1位 15.62 高江洲 昌俊(2) 球陽高 |
2位 16.12 戸谷 浩徳(1) コザ |
3位 17.23 大城 遥幸(2) 北谷高 |
4位 17.73 赤嶺 優心(1) 中部商高 |
5位 18.45 新垣 雅人(1) 沖縄尚学高 |
DNS 高橋 賢太(1) 那覇国際高 |
八種競技 (1.5) |
1位 16.63 橋口 翔(3) 北山高 |
2位 20.34 比嘉 健登(3) 中部商高 |
3位 22.87 東盛 朋大(3) 中部商高 |
4位 23.00 島袋 航(3) 中部商高 |
DNS 金城 奎紀(3) 中部商高 |
決勝 |
1位 55.56 高江洲 昌俊(2) 球陽高 |
2位 58.22 山城 友亜(2) 沖縄尚学高 |
3位 61.05 山川 礼桜(2) 那覇西高 |
4位 63.22 龍口 旺士朗(1) 具志川高 |
5位 71.87 伊波 毅也(2) 球陽高 |
DNS 佐藤 来南(2) 那覇高 |
DSQ 山城 遼介(2) 中部商高 |
DNS 大城 翔斗(2) 那覇高 |
決勝 |
1位 9.45.21 島袋 翔(1) 北山高 |
2位 9.52.77 島袋 竜太郎(2) 北山高 |
3位 10.05.79 国場 集(2) 糸満高 |
4位 10.22.36 前田 鈴音(2) 糸満高 |
5位 10.43.35 高嶺 一珠(2) 糸満高 |
6位 10.56.25 沢岻 優矢(2) 那覇西高 |
DNS 神谷 樹輝(1) 宜野湾高 |
DNS 湧川 辰哉(2) 北山高 |
DNF 伊礼 徳赳(2) 宜野湾高 |
決勝 |
1位 26.04.50 島袋 航(3) 中部商高 |
2位 26.47.03 城間 楯(2) 那覇西高 |
DSQ 宮城 孝和(1) 沖縄尚学高 |
DSQ 金城 和磨(2) 向陽高 |
決勝 |
1位 42.88那覇西高 |
2位 44.82普天間高 |
3位 44.90コザ |
4位 45.65球陽高 |
5位 45.73中部商高 |
6位 45.83沖縄尚学高 |
7位 47.56那覇高 |
DNS那覇西高 |
決勝 |
1位 3.31.22那覇西高 |
2位 3.34.61那覇西高 |
3位 3.38.38普天間高 |
4位 3.50.07沖縄尚学高 |
5位 3.50.31那覇西高 |
6位 3.54.54中部商高 |
DNS中部商高 |
DNS那覇西高 |
決勝 |
1位 2.00 赤嶺 漣(2) 中部商高 |
2位 1.75 宮国 倫(2) コザ |
3位 1.70 西条 福之助(1) 向陽高 |
4位 1.55 下地 陽斗(1) 那覇高 |
4位 1.55 櫛川 泰市(1) 那覇西高 |
NM 岩本 拓海(1) 那覇西高 |
八種競技 |
1位 1.48 橋口 翔(3) 北山高 |
2位 1.45 比嘉 健登(3) 中部商高 |
3位 1.42 島袋 航(3) 中部商高 |
4位 1.39 東盛 朋大(3) 中部商高 |
DNS 金城 奎紀(3) 中部商高 |
決勝 |
1位 4.00 山城 虹碧(3) 普天間高 |
2位 3.10 山城 遼介(2) 中部商高 |
3位 2.00 比嘉 優斗(1) 普天間高 |
DNS 仲村 航平(1) 普天間高 |
NM 比嘉 快(1) 知念高 |
決勝 |
1位 6.75 (0.0) 上原 康太(3) 那覇西高 |
2位 6.74 (0.2) 金城 奎紀(3) 中部商高 |
3位 6.56 (1.9) 伊波 颯(3) 中部商高 |
4位 6.56 (0.8) 宜野座 海晴(2) 普天間高 |
5位 6.50 (0.9) 玉城 幸大(2) 首里東高 |
6位 6.46 (0.0) 与儀 実頼(1) 中部商高 |
7位 6.23 (0.6) 大橋 空知(1) 那覇西高 |
8位 6.10 (1.8) 大城 康叶(2) 球陽高 |
9位 5.94 (0.1) 富盛 陽(1) 那覇西高 |
10位 5.88 (0.5) 米城 琉司(1) 中部商高 |
11位 5.70 (0.6) 大城 翔斗(2) 那覇高 |
12位 5.67 (-1.6) 玉城 颯太(2) 普天間高 |
13位 5.65 (0.0) 神田 泰志(2) コザ |
14位 5.63 (1.2) 伊佐 水玖(2) 球陽高 |
15位 5.59 (0.7) 伊波 陸玖(2) 具志川商高 |
16位 5.51 (-0.6) 当間 杏耶(2) 球陽高 |
17位 5.50 (0.1) 喜友名 陽太(1) 与勝高 |
18位 5.50 (-2.2) 大城 史悟(1) 嘉手納高 |
19位 5.29 (0.4) 赤嶺 優心(1) 中部商高 |
20位 5.24 (0.1) 我如古 旬(1) コザ |
21位 4.79 (-0.3) 比嘉 優斗(1) 普天間高 |
22位 4.72 (2.1) 平良 駿太(1) 沖縄尚学高 |
23位 4.64 (0.2) 宮城 太吾(1) 名護高 |
24位 4.61 (0.0) 渡口 蒼琉(1) 那覇高 |
DNS 伊芸 修一(1) 沖縄尚学高 |
DNS 大場 利輝(2) 普天間高 |
DNS 宮城 宏汰(1) 知念高 |
八種競技 |
1位 7.02 (2.9) 金城 奎紀(3) 中部商高 |
2位 5.90 (1.7) 比嘉 健登(3) 中部商高 |
3位 5.85 (2.2) 橋口 翔(3) 北山高 |
4位 5.04 (1.9) 東盛 朋大(3) 中部商高 |
5位 4.88 (2.5) 島袋 航(3) 中部商高 |
決勝 |
1位 13.68 (0.9) 伊波 颯(3) 中部商高 |
2位 13.49 (0.3) 宜野座 海晴(2) 普天間高 |
3位 13.35 (0.3) 与儀 実頼(1) 中部商高 |
4位 13.30 (1.5) 米城 琉司(1) 中部商高 |
5位 12.12 (1.7) 玉城 颯太(2) 普天間高 |
6位 11.84 (2.9) 伊佐 水玖(2) 球陽高 |
7位 11.18 (-0.1) 平良 駿太(1) 沖縄尚学高 |
決勝 |
1位 16.00 照屋 瑠亜(3) 那覇西高 |
2位 13.30 外間 勝結(1) 与勝高 |
3位 12.36 奥間 政和(1) 那覇西高 |
4位 11.46 慶田嵩 精哉(2) 那覇西高 |
5位 10.70 与儀 弥士(2) 北山高 |
6位 10.47 宮国 航(2) 沖縄尚学高 |
7位 9.27 崎枝 遥斗(2) 知念高 |
DNS 呉屋 海都(2) 普天間高 |
八種競技 |
1位 8.73 比嘉 健登(3) 中部商高 |
2位 7.38 東盛 朋大(3) 中部商高 |
3位 6.87 橋口 翔(3) 北山高 |
4位 6.15 島袋 航(3) 中部商高 |
DNS 金城 奎紀(3) 中部商高 |
決勝 |
1位 46.45 照屋 瑠亜(3) 那覇西高 |
2位 40.82 外間 勝結(1) 与勝高 |
3位 38.48 奥間 政和(1) 那覇西高 |
4位 36.43 慶田嵩 精哉(2) 那覇西高 |
5位 32.21 宮国 航(2) 沖縄尚学高 |
6位 27.92 フナツ 我空ハビエル(1) 与勝高 |
7位 27.11 上里 将平(1) 中部商高 |
8位 27.08 比嘉 琉恩(3) 知念高 |
9位 23.45 崎枝 遥斗(2) 知念高 |
10位 21.19 新垣 慎之介(1) 与勝高 |
11位 20.73 赤嶺 和紗(1) 那覇高 |
12位 13.68 中村 優斗(1) 与勝高 |
決勝 |
1位 52.91 宜野座 康生(3) 中部商高 |
2位 50.03 糸洲 竜之介(3) 南部農林高 |
3位 48.53 南崎 稜侃(2) 向陽高 |
4位 39.36 呉屋 海都(2) 普天間高 |
5位 36.63 外間 勝結(1) 与勝高 |
6位 29.49 比嘉 琉恩(3) 知念高 |
DNS フナツ 我空ハビエル(1) 与勝高 |
DNS 与儀 実頼(1) 中部商高 |
DNS 寺山 爽太郎(3) 普天間高 |
決勝 |
1位 57.44 赤嶺 慧(3) 那覇西高 |
2位 52.62 宮国 航(2) 沖縄尚学高 |
3位 51.45 比嘉 健登(3) 中部商高 |
4位 49.44 上里 将平(1) 中部商高 |
5位 48.98 赤嶺 勝永(1) 那覇西高 |
6位 45.06 大城 昊己(1) 向陽高 |
7位 43.75 赤嶺 優心(1) 中部商高 |
8位 38.43 深田 空雅(1) 名護高 |
9位 35.26 崎枝 遥斗(2) 知念高 |
八種競技 |
1位 55.66 比嘉 健登(3) 中部商高 |
2位 29.62 東盛 朋大(3) 中部商高 |
3位 26.70 橋口 翔(3) 北山高 |
4位 18.35 島袋 航(3) 中部商高 |
DNS 金城 奎紀(3) 中部商高 |
決勝 |
1位 3943 橋口 翔(3) 北山高 |
2位 3773 比嘉 健登(3) 中部商高 |
3位 2841 東盛 朋大(3) 中部商高 |
4位 2761 島袋 航(3) 中部商高 |
DNF 金城 奎紀(3) 中部商高 |
スポンサーリンク
予選 1組 (1.1) |
1位 12.99 平良 愛莉(2) 宮古高 |
2位 13.76 上里 真麻(1) 沖縄尚学高 |
3位 14.19 儀間 百香(1) 浦添高 |
4位 14.25 来間 怜名(1) 那覇西高 |
5位 14.98 比嘉 穂乃花(1) 中部商高 |
DNS 屋富祖 糊子(2) 名護高 |
DNS 大城 佳蓮(1) 知念高 |
DNS 新城 すず(2) 北山高 |
予選 2組 (3.2) |
1位 12.58 当真 紗南(2) 那覇西高 |
2位 13.14 金城 美羽(1) 首里高 |
3位 13.86 八前 華(1) 中部商高 |
4位 14.09 大見謝 ゆな(2) 沖縄尚学高 |
5位 14.94 富沢 礼貴(1) 那覇国際高 |
6位 15.21 島袋 万流(1) 浦添高 |
7位 15.77 田村 空色(1) 那覇西高 |
予選 3組 (2.3) |
1位 12.42 上地 愛花(3) 石川高 |
2位 13.08 小橋川 晃和(3) 中部商高 |
3位 13.40 大嶺 里緒(1) 沖縄尚学高 |
4位 13.42 宮里 彩華(2) 中部商高 |
5位 13.50 西里 七海(1) 那覇西高 |
6位 13.83 仲村 舞子(1) 浦添高 |
7位 14.76 当山 采世(2) 知念高 |
予選 4組 (2.6) |
1位 12.69 喜久里 彩吹(1) 那覇国際高 |
2位 12.69 今村 香保(1) 普天間高 |
3位 13.31 浦川 綺音(1) 名護高 |
4位 13.53 与那嶺 湖子(1) 那覇西高 |
5位 13.74 野原 苑佳(2) 宮古高 |
6位 13.84 平安座 まよ(1) 中部商高 |
7位 14.50 前田 依知香(2) 浦添高 |
8位 14.63 宮里 紗彩(1) 那覇高 |
予選 5組 (2.8) |
1位 12.62 譜久里 心乃(3) 中部商高 |
2位 12.98 森山 裕梨(2) 球陽高 |
3位 13.68 川満 夕(2) 那覇国際高 |
4位 13.89 高江洲 理央(1) コザ |
5位 14.14 内村 友菜(1) 普天間高 |
6位 14.18 宇江城 凛子(1) 浦添高 |
DNS 上原 世渚(1) 那覇高 |
DNS 糸数 天音(2) 那覇西高 |
予選 6組 (2.8) |
1位 12.57 又吉 一莉(1) 球陽高 |
2位 12.80 古堅 希颯(3) 中部商高 |
3位 12.81 小川 賜基(1) 那覇国際高 |
4位 13.35 大城 乃笑(2) 那覇西高 |
5位 13.75 大浜 七実(1) 普天間高 |
6位 14.09 上間 野乃華(1) 那覇西高 |
7位 16.08 伊波 桃花(1) 具志川高 |
DNS 大城 りいあ(2) 浦添高 |
準決勝 1組 (1.6) |
1位 12.58 又吉 一莉(1) 球陽高 |
2位 12.70 喜久里 彩吹(1) 那覇国際高 |
3位 12.92 古堅 希颯(3) 中部商高 |
4位 13.09 金城 美羽(1) 首里高 |
5位 13.40 浦川 綺音(1) 名護高 |
6位 13.48 与那嶺 湖子(1) 那覇西高 |
7位 13.70 野原 苑佳(2) 宮古高 |
8位 13.95 八前 華(1) 中部商高 |
準決勝 2組 (2.6) |
1位 12.34 上地 愛花(3) 石川高 |
2位 12.56 今村 香保(1) 普天間高 |
3位 12.65 平良 愛莉(2) 宮古高 |
4位 12.88 小川 賜基(1) 那覇国際高 |
5位 13.47 大城 乃笑(2) 那覇西高 |
6位 13.63 上里 真麻(1) 沖縄尚学高 |
7位 13.64 宮里 彩華(2) 中部商高 |
8位 14.22 儀間 百香(1) 浦添高 |
準決勝 3組 (3.2) |
1位 12.55 当真 紗南(2) 那覇西高 |
2位 12.63 譜久里 心乃(3) 中部商高 |
3位 12.73 森山 裕梨(2) 球陽高 |
4位 13.00 小橋川 晃和(3) 中部商高 |
5位 13.57 大嶺 里緒(1) 沖縄尚学高 |
6位 13.75 西里 七海(1) 那覇西高 |
7位 13.84 大浜 七実(1) 普天間高 |
DNS 川満 夕(2) 那覇国際高 |
決勝 (-1.6) |
1位 12.46 上地 愛花(3) 石川高 |
2位 12.66 又吉 一莉(1) 球陽高 |
3位 12.81 譜久里 心乃(3) 中部商高 |
4位 12.84 当真 紗南(2) 那覇西高 |
5位 12.91 今村 香保(1) 普天間高 |
6位 12.99 喜久里 彩吹(1) 那覇国際高 |
7位 13.04 平良 愛莉(2) 宮古高 |
8位 13.13 森山 裕梨(2) 球陽高 |
予選 1組 (-0.1) |
1位 26.96 平良 愛莉(2) 宮古高 |
2位 27.72 小橋川 晃和(3) 中部商高 |
3位 29.91 仲村 舞子(1) 浦添高 |
4位 30.08 上間 野乃華(1) 那覇西高 |
DNS 浦川 綺音(1) 名護高 |
DNS 又吉 一莉(1) 球陽高 |
予選 2組 (3.1) |
1位 27.15 森山 裕梨(2) 球陽高 |
2位 27.16 当真 紗南(2) 那覇西高 |
3位 28.57 大嶺 里緒(1) 沖縄尚学高 |
4位 29.34 野原 苑佳(2) 宮古高 |
5位 30.14 宇江城 凛子(1) 浦添高 |
DNS 小川 賜基(1) 那覇国際高 |
DNS 八前 華(1) 中部商高 |
予選 3組 (0.4) |
1位 26.40 譜久里 心乃(3) 中部商高 |
2位 26.48 今村 香保(1) 普天間高 |
3位 26.74 岩本 理紗子(2) 宮古高 |
4位 28.58 西里 七海(1) 那覇西高 |
5位 28.66 上地 万琳(1) 那覇高 |
6位 30.56 前田 依知香(2) 浦添高 |
DNS 上里 真麻(1) 沖縄尚学高 |
予選 4組 (3.6) |
1位 26.02 上地 愛花(3) 石川高 |
2位 27.25 金城 美羽(1) 首里高 |
3位 27.60 新城 すず(2) 北山高 |
4位 29.43 平安座 まよ(1) 中部商高 |
5位 29.66 儀間 百香(1) 浦添高 |
DNS 大見謝 ゆな(2) 沖縄尚学高 |
DNS 宮里 彩華(2) 中部商高 |
決勝 (1.1) |
1位 25.50 上地 愛花(3) 石川高 |
2位 26.03 譜久里 心乃(3) 中部商高 |
3位 26.26 今村 香保(1) 普天間高 |
4位 26.42 平良 愛莉(2) 宮古高 |
5位 26.71 森山 裕梨(2) 球陽高 |
6位 26.71 岩本 理紗子(2) 宮古高 |
7位 26.87 当真 紗南(2) 那覇西高 |
8位 27.03 金城 美羽(1) 首里高 |
七種競技 (-0.7) |
1位 28.11 宮里 ありさ(2) 那覇西高 |
2位 29.96 横目 月子(1) 那覇西高 |
3位 30.18 糸数 天音(2) 那覇西高 |
4位 30.27 上地 真愛(1) 浦添高 |
5位 33.69 安室 麻衣(2) 糸満高 |
DNS 山田 いさみ(2) 普天間高 |
予選 1組 |
1位 64.40 富里 璃紗(3) 中部商高 |
2位 66.35 上地 万琳(1) 那覇高 |
3位 69.11 山城 瑚子(3) 名護高 |
4位 76.62 金城 桃々花(2) 那覇西高 |
DNF モリソンティア 菫(3) コザ |
DNS 町田 響(2) 普天間高 |
DNS 上地 愛花(3) 石川高 |
予選 2組 |
1位 61.96 遠藤 優杏(2) 那覇西高 |
2位 66.82 城間 咲穂(2) 知念高 |
3位 69.15 宮里 桃花(2) コザ |
4位 71.10 漢那 奏夢(1) 首里高 |
5位 73.50 宮里 紗彩(1) 那覇高 |
DNS 島袋 みなみ(1) 球陽高 |
DNS 伊野波 美織(2) 名護高 |
決勝 |
1位 61.47 遠藤 優杏(2) 那覇西高 |
2位 62.65 富里 璃紗(3) 中部商高 |
3位 65.75 山城 瑚子(3) 名護高 |
4位 65.87 上地 万琳(1) 那覇高 |
5位 66.16 城間 咲穂(2) 知念高 |
6位 69.34 宮里 桃花(2) コザ |
7位 69.94 漢那 奏夢(1) 首里高 |
8位 73.71 宮里 紗彩(1) 那覇高 |
タイムレース 1組 |
1位 2.29.20 城間 風華(2) 北山高 |
2位 2.48.12 上原 徠夢(1) 糸満高 |
3位 2.54.36 比嘉 美涼(1) 糸満高 |
4位 2.57.50 大城 咲綾(2) 那覇国際高 |
5位 3.07.99 我那覇 涼菜(2) 首里高 |
6位 3.12.73 当山 采世(2) 知念高 |
DNS 石川 歩楓(2) 宜野湾高 |
DNS 前盛 詩乃(1) 北山高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.32.45 本村 琴美(2) 北山高 |
2位 2.45.48 金城 倫奈(2) 那覇高 |
3位 2.49.31 高良 心(2) 那覇高 |
4位 2.54.52 伊集 優陽(1) 糸満高 |
5位 2.54.75 我如古 聖奈(2) 那覇西高 |
DNS 玉城 虹羽(2) 那覇高 |
DNS 喜瀬 桜子(1) 北山高 |
タイムレース 3組 |
1位 2.15.33 親川 杏花(1) 北山高 |
2位 2.22.15 仲村 奈穂(2) 北山高 |
3位 2.22.26 生一 風花(1) 北山高 |
4位 2.28.15 馬場 蓮那(1) 北山高 |
5位 2.32.79 富里 璃紗(3) 中部商高 |
6位 2.34.83 柳沢 果歩(1) 沖縄尚学高 |
DNS 山城 瑚子(3) 名護高 |
DNS 砂川 星(1) 北山高 |
七種競技 |
1位 2.41.10 宮里 ありさ(2) 那覇西高 |
2位 2.52.83 横目 月子(1) 那覇西高 |
3位 2.55.17 上地 真愛(1) 浦添高 |
4位 3.08.71 糸数 天音(2) 那覇西高 |
5位 3.09.86 安室 麻衣(2) 糸満高 |
DNS 山田 いさみ(2) 普天間高 |
タイムレース 1組 |
1位 5.43.47 仲与志 悠愛(2) 那覇西高 |
2位 5.57.40 勝連 姫生(1) 宜野湾高 |
3位 5.59.22 殿内 かな(3) 那覇西高 |
4位 6.11.02 仲里 結海子(1) 首里高 |
5位 6.11.89 栄 莉妃(2) 那覇高 |
6位 6.19.50 我如古 聖奈(2) 那覇西高 |
7位 6.20.00 大城 咲綾(2) 那覇国際高 |
8位 6.23.76 宮城 里采(2) 那覇高 |
9位 6.49.53 上間 七優(1) 首里高 |
10位 6.51.23 嘉手納 望(2) 首里高 |
11位 7.44.50 竹内 遥香(3) 糸満高 |
DNS 伊地知 実来(1) 浦添高 |
DNS 金城 萌仁花(1) 浦添高 |
DNS 我如古 優(1) 浦添高 |
DNS 副田 琳子(3) 糸満高 |
DNS 前盛 詩乃(1) 北山高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.38.60 親川 杏花(1) 北山高 |
2位 4.44.18 仲村 奈穂(2) 北山高 |
3位 4.44.71 生一 風花(1) 北山高 |
4位 4.56.76 下里 友美(3) 名護高 |
5位 4.58.93 伊波 澪(3) 那覇西高 |
6位 4.59.23 馬場 蓮那(1) 北山高 |
7位 5.03.30 本村 琴美(2) 北山高 |
8位 5.03.39 城間 風華(2) 北山高 |
9位 5.06.70 宜保 百香(3) 那覇西高 |
10位 5.08.08 大城 ここの(1) 那覇西高 |
11位 5.15.93 柳沢 果歩(1) 沖縄尚学高 |
12位 5.16.91 玉城 祐希(1) 那覇西高 |
13位 5.26.93 上原 麻梨楠(3) 那覇西高 |
14位 5.29.88 仲間 郁舞(3) 那覇西高 |
15位 5.40.46 金城 倫奈(2) 那覇高 |
16位 5.46.26 高良 心(2) 那覇高 |
17位 5.49.28 宮城 梨里香(2) 那覇西高 |
18位 5.53.26 石原 妃乃(1) 宜野湾高 |
DNS 奥間 凛香(2) 宜野湾高 |
DNS 砂川 星(1) 北山高 |
決勝 |
1位 10.11.33 仲村 奈穂(2) 北山高 |
2位 10.17.53 生一 風花(1) 北山高 |
3位 10.20.72 親川 杏花(1) 北山高 |
4位 10.40.96 伊波 澪(3) 那覇西高 |
5位 11.00.77 本村 琴美(2) 北山高 |
6位 11.01.38 馬場 蓮那(1) 北山高 |
7位 11.11.16 玉城 祐希(1) 那覇西高 |
8位 11.16.25 大城 ここの(1) 那覇西高 |
9位 11.18.78 宜保 百香(3) 那覇西高 |
10位 11.41.84 上原 麻梨楠(3) 那覇西高 |
11位 11.47.85 仲間 郁舞(3) 那覇西高 |
12位 12.05.27 仲与志 悠愛(2) 那覇西高 |
13位 12.20.95 宮城 梨里香(2) 那覇西高 |
14位 12.28.24 比嘉 暖(2) 名護高 |
15位 12.34.96 荻堂 音花(3) 名護高 |
DNS 山城 瑚子(3) 名護高 |
DNS 下里 友美(3) 名護高 |
DNS 砂川 星(1) 北山高 |
決勝 (0.6) |
1位 14.69 喜久里 彩吹(1) 那覇国際高 |
2位 15.25 岩本 理紗子(2) 宮古高 |
3位 17.35 赤嶺 結生(2) 沖縄尚学高 |
4位 17.90 金城 優芽(1) 普天間高 |
5位 18.53 玉那覇 日葵(1) 沖縄尚学高 |
DNS 大城 佳蓮(1) 知念高 |
七種競技 (1.5) |
1位 17.74 宮里 ありさ(2) 那覇西高 |
2位 19.31 上地 真愛(1) 浦添高 |
3位 20.07 糸数 天音(2) 那覇西高 |
4位 21.53 横目 月子(1) 那覇西高 |
5位 21.94 安室 麻衣(2) 糸満高 |
DNS 山田 いさみ(2) 普天間高 |
決勝 |
1位 69.84 野辺 咲華(3) 糸満高 |
2位 73.51 城間 咲穂(2) 知念高 |
3位 75.46 池村 俐音(1) 向陽高 |
4位 77.50 赤嶺 結生(2) 沖縄尚学高 |
5位 78.91 花田 乃里佳(1) 北山高 |
6位 83.90 玉那覇 日葵(1) 沖縄尚学高 |
DNF 金城 優芽(1) 普天間高 |
DNS 平安座 まよ(1) 中部商高 |
決勝 |
1位 25.07.93 浅野 愛菜(3) コザ |
2位 29.13.47 池村 俐音(1) 向陽高 |
3位 29.45.40 喜瀬 桜子(1) 北山高 |
DNS 手嶋 優(2) 向陽高 |
予選 1組 |
1位 50.12中部商高 |
2位 50.15那覇西高 |
3位 51.44球陽高 |
4位 52.93普天間高 |
DNS沖縄尚学高 |
DNS名護高 |
予選 2組 |
1位 52.20那覇国際高 |
2位 53.88那覇西高 |
3位 54.55中部商高 |
4位 56.38知念高 |
DSQ浦添高 |
DNS那覇高 |
決勝 |
1位 50.23中部商高 |
2位 50.33那覇西高 |
3位 51.71球陽高 |
4位 52.92普天間高 |
5位 52.95那覇国際高 |
6位 53.85那覇西高 |
7位 54.96中部商高 |
8位 57.24知念高 |
予選 1組 |
1位 4.22.18中部商高 |
2位 4.24.89那覇西高 |
3位 4.39.88普天間高 |
4位 4.46.53那覇高 |
5位 4.48.62知念高 |
予選 2組 |
1位 4.29.24名護高 |
2位 4.38.10那覇西高 |
3位 4.39.48沖縄尚学高 |
4位 4.52.94中部商高 |
決勝 |
1位 4.11.89中部商高 |
2位 4.21.16那覇西高 |
3位 4.26.08名護高 |
4位 4.38.61那覇西高 |
5位 4.41.71沖縄尚学高 |
6位 4.42.08那覇高 |
7位 4.42.16普天間高 |
8位 5.01.25知念高 |
決勝 |
1位 1.30 入月 結花(1) 沖縄尚学高 |
2位 1.20 嵩原 結(1) 那覇高 |
DNS 下地 紅子(1) 名護高 |
DNS 仲里 結海子(1) 首里高 |
DNS 大底 桃花(2) 普天間高 |
DNS 藤田 愛海(2) 宮古高 |
七種競技 |
1位 1.36 糸数 天音(2) 那覇西高 |
2位 1.33 宮里 ありさ(2) 那覇西高 |
3位 1.30 上地 真愛(1) 浦添高 |
4位 1.18 安室 麻衣(2) 糸満高 |
5位 1.06 横目 月子(1) 那覇西高 |
DNS 山田 いさみ(2) 普天間高 |
決勝 |
1位 2.30 仲本 愛(2) 名護高 |
2位 1.70 屋富祖 糊子(2) 名護高 |
DNS 兼島 姫榎(2) 普天間高 |
DNS 大城 乃笑(2) 那覇西高 |
NM 大城 佳蓮(1) 知念高 |
決勝 |
1位 5.41 (0.8) 喜久里 彩吹(1) 那覇国際高 |
2位 5.24 (2.2) 比嘉 千尋(1) 球陽高 |
3位 5.14 (1.2) 古堅 希颯(3) 中部商高 |
4位 4.95 (2.4) 川満 夕(2) 那覇国際高 |
5位 4.63 (3.0) 高江洲 理央(1) コザ |
6位 4.51 (1.5) 入月 結花(1) 沖縄尚学高 |
7位 4.42 (0.9) 大嶺 里緒(1) 沖縄尚学高 |
8位 4.12 (1.2) 島袋 万流(1) 浦添高 |
9位 4.08 (2.2) 儀間 百香(1) 浦添高 |
10位 3.47 (1.2) 田本 真鈴(1) 中部商高 |
DNS トゥナリー 玲有(2) 向陽高 |
DNS 上間 七優(1) 首里高 |
DNS 下地 紅子(1) 名護高 |
DNS 牧崎 百花(2) 沖縄尚学高 |
七種競技 |
1位 4.68 (2.2) 糸数 天音(2) 那覇西高 |
2位 3.91 (-0.3) 宮里 ありさ(2) 那覇西高 |
3位 3.86 (0.5) 横目 月子(1) 那覇西高 |
4位 3.77 (0.1) 上地 真愛(1) 浦添高 |
5位 3.51 (-1.3) 安室 麻衣(2) 糸満高 |
DNS 山田 いさみ(2) 普天間高 |
決勝 |
1位 10.68 (-1.3) 古堅 希颯(3) 中部商高 |
2位 10.27 (-0.1) 多嘉山 こころ(1) 普天間高 |
3位 9.84 (1.1) 入月 結花(1) 沖縄尚学高 |
4位 9.84 (2.8) 遠藤 優杏(2) 那覇西高 |
5位 9.56 (0.6) 川満 夕(2) 那覇国際高 |
NM 牧崎 百花(2) 沖縄尚学高 |
DNS 藤田 愛海(2) 宮古高 |
決勝 |
1位 12.89 友利 晟弓(3) 那覇西高 |
2位 10.06 知念 一菜(2) 与勝高 |
3位 9.56 親川 七海(2) 知念高 |
4位 8.63 宜野座 彩未(1) 中部商高 |
5位 6.70 知花 歩実(1) 知念高 |
6位 6.62 新垣 彩音(1) 知念高 |
7位 6.35 当山 加菜(1) 知念高 |
8位 6.30 新垣 李颯(1) 向陽高 |
七種競技 |
1位 8.34 糸数 天音(2) 那覇西高 |
2位 8.26 宮里 ありさ(2) 那覇西高 |
3位 6.55 横目 月子(1) 那覇西高 |
4位 6.26 上地 真愛(1) 浦添高 |
5位 5.37 安室 麻衣(2) 糸満高 |
DNS 山田 いさみ(2) 普天間高 |
決勝 |
1位 47.26 友利 晟弓(3) 那覇西高 |
2位 44.42 外間 結希乃(3) 与勝高 |
3位 33.56 知念 一菜(2) 与勝高 |
4位 30.08 宜野座 彩未(1) 中部商高 |
5位 20.95 当山 加菜(1) 知念高 |
NM 知花 歩実(1) 知念高 |
決勝 |
1位 42.82 外間 結希乃(3) 与勝高 |
2位 40.21 糸数 天音(2) 那覇西高 |
3位 30.97 宜野座 彩未(1) 中部商高 |
4位 27.75 大田 優(2) 普天間高 |
5位 17.73 知花 歩実(1) 知念高 |
6位 13.65 当山 加菜(1) 知念高 |
決勝 |
1位 43.21 友利 晟弓(3) 那覇西高 |
2位 35.36 根間 結花(1) 那覇西高 |
3位 30.97 友寄 桜香(2) 那覇西高 |
4位 30.97 根間 綺世(2) 向陽高 |
5位 30.93 親川 七海(2) 知念高 |
6位 30.27 新城 陽菜(3) 向陽高 |
7位 27.72 宮里 彩華(2) 中部商高 |
8位 27.49 田本 真鈴(1) 中部商高 |
9位 27.01 野辺 咲華(3) 糸満高 |
10位 20.48 町田 胡春(1) 首里高 |
11位 19.39 新垣 李颯(1) 向陽高 |
DNS 又吉 りこの(3) 久米島高 |
七種競技 |
1位 29.64 糸数 天音(2) 那覇西高 |
2位 21.11 安室 麻衣(2) 糸満高 |
3位 19.65 上地 真愛(1) 浦添高 |
4位 17.69 横目 月子(1) 那覇西高 |
NM 宮里 ありさ(2) 那覇西高 |
DNS 山田 いさみ(2) 普天間高 |
決勝 |
1位 2889 糸数 天音(2) 那覇西高 |
2位 2840 宮里 ありさ(2) 那覇西高 |
3位 2472 上地 真愛(1) 浦添高 |
4位 2124 横目 月子(1) 那覇西高 |
5位 1732 安室 麻衣(2) 糸満高 |
DNS 山田 いさみ(2) 普天間高 |
コメント