第3戦道南陸上記録会2022年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3戦道南陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3戦道南陸上記録会

会場:函館市千代台公園(陸)
開催日:2022年9月11日

決勝 (-1.5)
1位 10.33 村越 咲哉:千代台スクール
2位 10.42 小林 想典:函館ラグビースクール
3位 10.76 福士 琉生:松前陸上少年団
4位 10.82 小林 稜治:北美原陸上クラブ
5位 11.41 遠山 幸輝:北美原陸上クラブ
6位 14.16 前田 和那:さわら幼稚園
7位 16.86 野沢 櫂人:NASS
 DNS 斎藤 新:北美原陸上クラブ
 DNS 柳谷 泰咲:NASS
決勝【小1】 1組 (0.7)
1位 14.19 村上 大樹(1) 知内陸上ク
2位 14.99 亀田 幹人(1) 千代台スクール
3位 16.46 金谷 灯悟(1) 長万部JC
4位 16.72 笹森 新(1) 今金小
5位 17.01 前田 澪飛(1) 大中山陸上ク
6位 17.07 佐々木 統慈(1) NASS
7位 17.58 菊地 柊之介(1) 八雲スポーツ少年団陸上競技
決勝【小1】 2組 (-1.0)
1位 15.63 木村 伊織(1) 松前陸上少年団
2位 16.07 三野 綾太(1) 北美原陸上クラブ
3位 16.10 余湖 蒼斗(1) 熊石陸上クラブ
4位 16.17 有金 空冴(1) 北美原陸上クラブ
5位 16.21 三上 徳士(1) 千代台スクール
6位 17.31 佐藤 蒼真(1) 千代台スクール
7位 17.32 川口 叶都(1) 鹿部陸上スポ少
決勝【小2】 1組 (0.8)
1位 14.48 坂本 悠真(2) 千代台スクール
2位 14.56 宮沢 琉生(2) NASS
3位 15.02 工藤 遼太郎(2) TEAM北斗浜分
4位 15.29 大石 虎仁朗(2) 北美原陸上クラブ
5位 15.46 対馬 陽汰(2) 北美原陸上クラブ
6位 15.97 中田 興佑(2) 八雲スポーツ少年団陸上競技
7位 16.07 中田 龍佑(2) 八雲スポーツ少年団陸上競技
8位 16.18 木村 琉伊(2) 八雲スポーツ少年団陸上競技
決勝【小2】 2組 (-0.2)
1位 13.07 石田 晄大朗(2) 北美原陸上クラブ
2位 14.51 工藤 晴也(2) 七重小陸上教室
3位 14.60 前田 颯斗(2) NASS
4位 15.06 前川 陽太(2) 中の沢陸上ク
5位 15.14 山本 大哩(2) 千代台スクール
6位 15.18 高橋 朋揮(2) 千代台スクール
7位 15.45 太田 創(2) NASS
8位 15.54 保川 大和(2) 中の沢陸上ク
9位 15.95 仙石 糸哉(2) 鷲ノ木陸上ク
決勝 1組 (-1.6)
1位 11.67 高橋 海大(3) NASS
2位 12.22 坂井 大悟(3) 北斗浜分中
3位 12.58 佐藤 湊太(1) 函館亀田中
4位 13.29 佐藤 奨真(1) 函館亀田中
5位 14.38 柳原 正汰(1) 七飯中
6位 15.62 山本 隼大(3) 函館湯川中
 DNS 後藤 来(1) 函館西高
決勝 2組 (0.0)
1位 13.60 小林 駿斗(2) 千代台スクール
2位 13.76 松田 大雅(1) 千代台スクール
3位 14.11 赤羽根 綾太(1) 七飯中
4位 14.54 小山 大輝(1) 森中
5位 14.74 中井 漣(1) 函館本通中
6位 15.74 佐藤 琉斗(2) 函館湯川中
7位 15.92 房田 悠稀(2) 巴中
 DNS 加須屋 朋希(2) 八雲中
決勝 3組 (0.3)
1位 12.98 札内 剛司(1) NASS
2位 13.12 中新 琉斗(2) 函館亀田中
3位 13.25 渡辺 翔太(1) 千代台スクール
4位 13.28 北見 歩夢(1) 函館桔梗中
5位 13.47 福島 大吉(1) 七飯中
6位 13.83 佐藤 亮太(3) 函館湯川中
7位 14.01 寺内 蒼弥(1) 北斗上磯中
 DNS 佐藤 颯(1) 函館桔梗中
決勝 4組 (-1.2)
1位 12.58 佐々木 空(2) 函館亀田中
2位 13.26 種藤 羽流(2) 千代台スクール
3位 13.39 佐々木 秀虎(1) 函館桔梗中
4位 13.40 吉田 龍登(1) 福島中
5位 13.47 竹田 匠吾(2) 森中
6位 13.86 梶沢 匡志(2) 北斗浜分中
7位 13.89 三浦 悠翔(1) 北斗上磯中
 DNS 工藤 大智(1) 厚沢部AC
決勝 5組 (0.1)
1位 12.75 片石 拓光(1) 千代台スクール
2位 12.85 小山内 悠也(3) 千代台スクール
3位 12.95 見上 遼(2) 函館湯川中
4位 12.99 森田 篤(1) 函館本通中
5位 13.04 牧 利孔(2) 巴中
6位 13.15 平井 勝瑛(2) 鹿部陸上スポ少
7位 13.23 西川 将真(2) 森中
8位 13.24 山内 敦博(2) 七飯中
決勝 6組 (0.6)
1位 12.44 菅井 琉来(3) 北斗浜分中
2位 12.54 中村 颯太(3) 函館桔梗中
3位 12.76 長谷川 歩純(2) 巴中
4位 12.79 野田 響生(2) 千代台スクール
5位 12.91 館山 聖颯(3) 乙部SC
6位 13.06 福井 星(2) 北斗浜分中
7位 13.30 鈴木 蓮(3) 函館桔梗中
 DNS 藤本 康全:道南マスターズ
決勝 7組 (0.7)
1位 12.01 佐々木 魁(2) 函館西高
2位 12.02 小西 奏叶(3) NASS
3位 12.07 奈良 亮汰:道南陸協
4位 12.22 宮崎 翔英(2) 函館西高
5位 12.46 植原 慶(2) 函館亀田中
6位 12.51 高崎 響介(2) 千代台スクール
7位 13.75 日野 樹蓮(2) 北斗上磯中
 DNS 渋谷 涼太(3) NASS
決勝 8組 (0.4)
1位 11.67 蝦名 翔地(2) 江差高
2位 11.77 疋田 侑(2) 函館西高
3位 11.84 成田 怜央(3) 函館本通中
4位 11.84 村上 澪(3) 八雲中
5位 11.97 西川 凱晴(2) 森中
6位 12.08 水野 羽流(3) NASS
7位 12.22 平井 陸斗(2) 千代台スクール
 DNS 中谷 瑠壱(2) 千代台スクール
決勝 9組 (-0.9)
1位 11.27 小西 翔真(3) 函館西高校中
2位 11.31 三輪 絋大(3) NASS
3位 11.64 倉持 琥大(2) 江差高
4位 11.81 渋谷 季羽沙(2) 千代台スクール
5位 11.87 小原 空大(3) 北斗浜分中
6位 11.90 竹内 光輝(3) 函館桔梗中
7位 12.15 梅本 桐吾(3) 北斗浜分中
 DNS 館山 隆信(3) NASS
予選【小3】 1組 (-0.3)
1位 16.30 平野 太我(3) 千代台スクール
2位 16.83 田中 哲平(3) 千代台スクール
3位 16.84 北畠 壮(3) 千代台スクール
4位 17.41 沢田 歩叶(3) 北美原陸上クラブ
5位 18.01 竹内 悠人(3) 中の沢陸上ク
6位 18.17 松本 崇佑(3) NASS
7位 18.46 若狭 一太(3) 北美原陸上クラブ
8位 18.63 毛利 悠人(3) 北美原陸上クラブ
9位 19.51 斎藤 悠真(3) 上ノ国陸上少年団
予選【小3】 2組 (0.0)
1位 15.94 飯田 惟月(3) 北美原陸上クラブ
2位 16.50 石川 鼓羽太(3) 千代台スクール
3位 16.52 橋 英澄(3) 千代台スクール
4位 16.90 山谷 奏翔(3) 中の沢陸上ク
5位 17.55 後藤 聖七(3) TEAM北斗浜分
6位 18.39 川端 文也(3) NASS
7位 18.62 村越 夏輝(3) 大中山陸上ク
8位 20.20 島田 悠生(3) チーム北斗上磯
予選【小3】 3組 (-0.8)
1位 16.15 後藤 公平(3) 北美原陸上クラブ
2位 16.31 小町谷 侑佑(3) 千代台スクール
3位 16.74 富山 雄吏(3) 北美原陸上クラブ
4位 17.39 吉田 遥希(3) 千代台スクール
5位 18.08 色木 柊太(3) ほくとJC
6位 18.75 鈴木 碧人(3) 中の沢陸上ク
7位 18.89 花田 倫太郎(3) チーム北斗上磯
 DNS 三輪 生亮(3) TEAM北斗浜分
決勝【小3】 (-3.1)
1位 16.05 後藤 公平(3) 北美原陸上クラブ
2位 16.12 飯田 惟月(3) 北美原陸上クラブ
3位 16.18 平野 太我(3) 千代台スクール
4位 16.23 小町谷 侑佑(3) 千代台スクール
5位 16.78 石川 鼓羽太(3) 千代台スクール
6位 16.88 富山 雄吏(3) 北美原陸上クラブ
7位 16.97 橋 英澄(3) 千代台スクール
8位 17.33 田中 哲平(3) 千代台スクール
予選【小4】 1組 (0.1)
1位 15.47 渡辺 亮太(4) 北美原陸上クラブ
2位 16.05 阿部 莉央斗(4) チーム北斗上磯
3位 16.85 橘 燈吾(4) 千代台スクール
4位 16.94 佐藤 良哉(4) 千代台スクール
5位 17.03 井口 叶翔(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
6位 17.67 水山 巨晴(4) 千代台スクール
7位 18.36 青山 丈(4) TEAM北斗浜分
8位 19.73 三野 颯太(4) 北美原陸上クラブ
予選【小4】 2組 (-1.7)
1位 15.98 酒井 陽弥(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
3位 17.16 岡部 耕太(4) 千代台スクール
4位 17.59 桑原 隆治(4) NASS
5位 18.10 八木 己徹(4) TEAM北斗浜分
6位 19.09 小田桐 彪(4) 木古内小
7位 20.08 中田 朝陽(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
予選【小4】 3組 (-0.1)
2位 16.59 斎藤 悠真(4) 北美原陸上クラブ
3位 16.70 工藤 睦叶(4) NASS
4位 17.51 松倉 琉斗(4) TEAM北斗浜分
5位 18.49 野村 光希(4) NASS
6位 19.45 舛谷 仁(4) 長万部JC
7位 19.46 三浦 旺太(4) TEAM北斗浜分
予選【小4】 4組 (-3.1)
1位 15.52 鈴木 龍ノ史(4) NASS
2位 16.19 田村 琉馬(4) 千代台スクール
3位 16.49 梅田 凪(4) 千代台スクール
4位 16.93 羽鳥 登期(4) 千代台スクール
5位 18.39 川村 崚翔(4) さわらSC
6位 19.05 若山 蓮翔(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
7位 19.17 坂本 鵬守(4) さわらSC
決勝【小4】 (-0.6)
1位 15.27 鈴木 龍ノ史(4) NASS
2位 15.43 渡辺 亮太(4) 北美原陸上クラブ
4位 15.55 酒井 陽弥(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
5位 16.10 阿部 莉央斗(4) チーム北斗上磯
6位 16.16 田村 琉馬(4) 千代台スクール
7位 16.41 梅田 凪(4) 千代台スクール
8位 16.97 斎藤 悠真(4) 北美原陸上クラブ
予選【小5】 1組 (0.0)
1位 14.31 亀田 侑汰(5) 千代台スクール
3位 15.15 前田 優誠(5) 大中山陸上ク
5位 18.00 山根 惺(5) NASS
6位 18.51 藤島 涼多(5) TEAM北斗浜分
予選【小5】 2組 (-0.7)
1位 14.87 高野 遥大(5) ほくとJC
2位 15.28 松本 陵佑(5) 鹿部陸上スポ少
3位 15.73 斎藤 健太郎(5) 千代台スクール
4位 18.22 藤岡 耕(5) NASS
5位 21.55 早川 憧(5) TEAM北斗浜分
 DNS 上戸 樹(5) NASS
予選【小5】 3組 (-0.3)
2位 15.25 中村 惣士郎(5) 千代台スクール
3位 16.16 高山 遥向(5) 大中山陸上ク
4位 16.67 小田 和輝(5) 七重小陸上教室
5位 17.18 色木 柚翔(5) ほくとJC
決勝【小5】 (0.0)
1位 14.34 亀田 侑汰(5) 千代台スクール
3位 14.41 高野 遥大(5) ほくとJC
6位 15.33 松本 陵佑(5) 鹿部陸上スポ少
7位 15.42 前田 優誠(5) 大中山陸上ク
8位 15.53 中村 惣士郎(5) 千代台スクール
予選【小6】 1組 (0.0)
1位 13.91 工藤 敬也(6) 七重小陸上教室
2位 14.50 小板 新司(6) 北美原陸上クラブ
3位 14.57 瀬戸 一慎(6) 大中山陸上ク
4位 14.73 竹浪 来輝(6) TEAM北斗浜分
5位 15.28 工藤 爽叶(6) NASS
6位 15.43 相木 煌斗(6) 八雲スポーツ少年団陸上競技
7位 15.89 高橋 昊佑(6) 厚沢部AC
 DNS 上戸 蓮(6) NASS
 DNS 北 琉聖(6) 千代台スクール
予選【小6】 2組 (-2.8)
1位 13.51 中村 聖也(6) NASS
2位 13.80 佐藤 蓮(6) 北美原陸上クラブ
3位 14.88 金森 琥大(6) 大中山陸上ク
4位 15.10 森 穏月(6) 千代台スクール
5位 15.56 渋谷 郁史(6) 千代台スクール
6位 15.67 橘 陽世(6) 千代台スクール
7位 15.92 竹内 陽向(6) 中の沢陸上ク
 DNS 加藤 壮丞(6) TEAM北斗浜分
予選【小6】 3組 (0.8)
1位 13.19 高野 剛琉(6) 熊石陸上クラブ
2位 13.77 東谷 勇輝(6) 千代台スクール
4位 14.87 川村 隼翔(6) さわらSC
5位 15.33 能登 虹弥(6) 七重小陸上教室
6位 15.54 坂本 陽向(6) 千代台スクール
7位 15.81 木村 勇哉(6) 大中山陸上ク
 DNS 吉田 理史(6) TEAM北斗浜分
決勝【小6】 (0.8)
1位 13.14 高野 剛琉(6) 熊石陸上クラブ
2位 13.46 中村 聖也(6) NASS
3位 13.49 佐藤 蓮(6) 北美原陸上クラブ
4位 14.07 東谷 勇輝(6) 千代台スクール
6位 14.28 工藤 敬也(6) 七重小陸上教室
7位 14.51 瀬戸 一慎(6) 大中山陸上ク
 DNS 小板 新司(6) 北美原陸上クラブ
決勝 1組
1位 54.37 村上 澪(3) 八雲中
2位 61.85 高崎 響介(2) 千代台スクール
3位 75.14 丹内 悠太(1) 北斗上磯中
4位 79.58 柳谷 真侑(2) 北斗上磯中
 DNS 三輪 絋大(3) NASS
 DNS 館山 隆信(3) NASS
決勝 2組
1位 57.08 蝦名 翔地(2) 江差高
2位 57.26 植原 慶(2) 函館亀田中
3位 58.62 平井 陸斗(2) 千代台スクール
4位 59.63 藤本 康全:道南マスターズ
5位 65.07 秋田谷 智広(2) 巴中
 DNS 田口 博敏(3) 北教大函館
決勝 1組
1位 2.17.66 西川 凱晴(2) 森中
2位 2.34.88 田辺 陽大(1) 函館亀田中
3位 2.41.25 福村 悠仁(1) 鹿部陸上スポ少
4位 2.45.66 東海林 絆(1) 巴中
5位 2.49.63 村上 泰平(1) 函館亀田中
6位 3.07.20 二本柳 海浬(2) 函館湯川中
決勝 2組
1位 2.26.04 大久保 快音(3) 函館亀田中
2位 2.27.65 伊藤 緩(2) 鹿部陸上スポ少
3位 2.27.67 岩並 空(2) 巴中
4位 2.37.95 西村 敦(1) 七飯中
 DNS 田村 琉雅(2) 七飯中
 DNS 小松 凌晴(1) 函館工業高校中
 DNS 中島 幸杜(2) 七飯中
決勝【小2】
1位 3.12.11 狩谷 海晴(2) 北美原陸上クラブ
2位 3.16.41 山本 大哩(2) 千代台スクール
3位 3.20.40 保川 大和(2) 中の沢陸上ク
4位 3.21.13 高橋 朋揮(2) 千代台スクール
5位 3.41.75 太田 創(2) NASS
6位 3.45.48 仙石 糸哉(2) 鷲ノ木陸上ク
決勝【小3】
1位 2.52.07 後藤 公平(3) 北美原陸上クラブ
2位 2.55.13 石川 鼓羽太(3) 千代台スクール
3位 3.02.23 村越 夏輝(3) 大中山陸上ク
4位 3.03.12 沢田 歩叶(3) 北美原陸上クラブ
5位 3.11.52 吉田 遥希(3) 千代台スクール
6位 3.14.65 岡村 瑠威(3) TEAM北斗浜分
7位 3.17.40 松本 晴(3) 北美原陸上クラブ
8位 3.20.35 花田 倫太郎(3) チーム北斗上磯
9位 3.20.39 川端 文也(3) NASS
10位 3.20.94 菊地 蓮太郎(3) 八雲スポーツ少年団陸上競技
11位 3.33.14 小町谷 侑佑(3) 千代台スクール
 DNS 三輪 生亮(3) TEAM北斗浜分
決勝【小4】
1位 2.39.73 犬塚 友心(4) 千代台スクール
3位 2.50.96 羽鳥 登期(4) 千代台スクール
4位 2.57.40 佐々木 朋輝(4) ヴェイツ石狩陸ク
5位 2.59.62 水山 巨晴(4) 千代台スクール
6位 3.05.96 多田 捷人(4) 大中山陸上ク
7位 3.08.38 三春 結人(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
8位 3.44.62 中田 朝陽(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
 DNS 雲母 瑛万(4) 千代台スクール
 DNS 広田 敦紀(4) 北美原陸上クラブ
 DNS 小林 詠汰(4) 熊石陸上クラブ
決勝【小5】
1位 2.38.79 小林 泉月(5) 千代台スクール
2位 2.39.19 坂口 竣哉(5) 千代台スクール
4位 2.45.04 赤浜 遼(5) hamax
5位 3.40.87 金沢 葵(5) チーム北斗上磯
 DNS 岸森 健心(5) 大中山陸上ク
決勝【小6】
1位 2.41.86 南部 寛太(6) 中の沢陸上ク
2位 2.49.61 吉田 悠真(6) RabbitTC
決勝【小5】
1位 5.19.34 小林 泉月(5) 千代台スクール
2位 5.23.13 坂口 竣哉(5) 千代台スクール
3位 5.37.33 赤浜 遼(5) hamax
4位 6.06.20 岡田 謙斗(5) 知内陸上ク
決勝【小6】
1位 5.24.19 南部 寛太(6) 中の沢陸上ク
2位 5.27.70 渋谷 郁史(6) 千代台スクール
3位 5.56.80 木野 俊太(6) 大中山陸上ク
決勝 1組
1位 10.26.87 藤本 大蔵(3) 北斗上磯中
2位 10.34.70 沢田 大樹(3) 千代台スクール
3位 10.48.60 岩並 空(2) 巴中
4位 10.58.99 木村 恭太(2) 福島中
5位 11.30.82 市村 真啓(2) 北斗上磯中
6位 11.33.14 石山 竜聖(1) 千代台スクール
7位 11.52.54 房田 悠稀(2) 巴中
8位 11.52.61 秋田谷 智広(2) 巴中
9位 12.11.37 東海林 絆(1) 巴中
10位 12.15.32 国島 悠聖(1) 函館亀田中
11位 13.30.88 関村 龍之介(2) 函館亀田中
12位 16.43.80 越崎 颯(1) 函館亀田中
 DNS 相原 拓真(1) 巴中
 DNS 笹森 孝丸:今金町
決勝 2組
1位 9.39.22 小幡 泰暉(3) 函館工高
2位 9.52.01 後藤 洋平:道南陸協
3位 10.04.34 佐藤 淳也:ほくとJC
4位 10.08.49 西谷 俊輝:RabbitTC
5位 10.39.65 小西 璃空(1) 函館工高
6位 10.43.08 中村 柊太(1) 福島中
7位 10.44.10 鈴木 拓:道南陸協
8位 10.53.98 小向 愁士(2) 函館亀田中
9位 10.55.34 松原 哉史(3) 函館亀田中
10位 10.58.02 小島 仁音(2) 巴中
11位 11.14.70 斎藤 弘夢(2) 函館本通中
12位 11.21.56 田畑 陽生(2) 函館亀田中
13位 11.30.44 若山 和晃(1) 七飯中
14位 11.51.45 石原 悠成(2) 千代台スクール
 DNS 小林 一奈(1) 千代台スクール
決勝【小4】 (-0.9)
1位 14.93 福村 渉仁(4) 鹿部陸上スポ少
2位 16.52 佐々木 朋輝(4) ヴェイツ石狩陸ク
3位 17.57 工藤 睦叶(4) NASS
4位 18.20 斎藤 悠真(4) 北美原陸上クラブ
決勝【小5】 (0.5)
1位 13.60 熊谷 燎(5) 千代台スクール
4位 15.67 中村 惣士郎(5) 千代台スクール
6位 16.43 松本 陵佑(5) 鹿部陸上スポ少
7位 16.81 渡辺 朝陽(5) TEAM北斗浜分
8位 17.10 木村 伊吹(5) 八雲スポーツ少年団陸上競技
9位 17.28 川辺 大晴(5) 七重小陸上教室
決勝【小6】 (-0.5)
1位 12.49 高野 剛琉(6) 熊石陸上クラブ
2位 13.34 工藤 敬也(6) 七重小陸上教室
3位 14.79 坂本 陽向(6) 千代台スクール
4位 15.01 太田 翔(6) NASS
5位 15.18 工藤 爽叶(6) NASS
 DNS 上戸 蓮(6) NASS
決勝 (-1.3)
1位 14.80 日隅 陸斗(3) NASS
2位 18.41 佐々木 郁哉(2) 千代台スクール
3位 18.56 吉田 龍登(1) 福島中
4位 18.57 平井 勝瑛(2) 鹿部陸上スポ少
5位 18.71 見上 遼(2) 函館湯川中
6位 19.97 片石 拓光(1) 千代台スクール
 DNS 中谷 瑠壱(2) 千代台スクール
 DNS 日野 樹蓮(2) 北斗上磯中
決勝
1位 44.65NASS
2位 48.11函館亀田中
3位 48.60千代台スクール
4位 51.77森中
5位 55.04北斗上磯中
決勝【小3】
1位 63.37千代台スクール
2位 63.55北美原陸上クラブ
決勝【小4】
1位 61.62北美原陸上クラブ
2位 62.22千代台スクール
3位 69.10八雲スポーツ少年団陸上競技
4位 70.16さわらSC
決勝【小5】
1位 58.23千代台スクール
2位 58.31北美原陸上クラブ
 DNS大中山陸上ク
決勝【小6】
1位 60.65大中山陸上ク
 DNS千代台スクール
 DNSNASS
 DNS北美原陸上クラブ
決勝
1位 1.70 坂井 大悟(3) 北斗浜分中
2位 1.60 佐々木 郁哉(2) 千代台スクール
3位 1.60 熊谷 颯斗(2) 千代台スクール
4位 1.45 中村 凌大(2) 函館湯川中
 NM 市村 真啓(2) 北斗上磯中
決勝【小4】
1位 1.05 工藤 睦叶(4) NASS
決勝【小5】
1位 1.20 斎藤 薫(5) 大中山陸上ク
2位 1.15 熊谷 燎(5) 千代台スクール
3位 1.15 苗加 斗羽(5) 木古内小
5位 1.05 川辺 大晴(5) 七重小陸上教室
6位 1.05 紺井 柊太朗(5) 木古内小
決勝【小6】
1位 1.38 佐々木 絢世(6) NASS
2位 1.35 中村 聖也(6) NASS
決勝【小3】
1位 3.28 (3.5) 山谷 奏翔(3) 中の沢陸上ク
2位 3.13 (3.7) 松本 晴(3) 北美原陸上クラブ
3位 3.01 (0.2) 田中 哲平(3) 千代台スクール
4位 3.01 (-1.0) 平野 太我(3) 千代台スクール
5位 2.87 (0.9) 北畠 壮(3) 千代台スクール
6位 2.82 (1.2) 松本 崇佑(3) NASS
決勝【小4】
1位 3.99 (-1.7) 福村 渉仁(4) 鹿部陸上スポ少
3位 3.66 (0.1) 酒井 陽弥(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
4位 3.53 (2.4) 鈴木 龍ノ史(4) NASS
6位 3.22 (1.4) 三春 結人(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
7位 3.19 (0.9) 井口 叶翔(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
8位 3.16 (1.4) 渡辺 亮太(4) 北美原陸上クラブ
9位 3.10 (-1.8) 桑原 隆治(4) NASS
10位 3.04 (2.5) 岡部 耕太(4) 千代台スクール
11位 2.94 (0.2) 橘 燈吾(4) 千代台スクール
12位 2.76 (0.7) 野村 光希(4) NASS
13位 2.70 (-1.4) 梅田 凪(4) 千代台スクール
14位 2.07 (2.2) 倉地 奏来(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
 DNS 古川 透羽(4) さわらSC
決勝【小5】
2位 3.82 (2.0) 松本 陵佑(5) 鹿部陸上スポ少
3位 3.60 (1.6) 斎藤 薫(5) 大中山陸上ク
4位 3.38 (0.7) 紺井 柊太朗(5) 木古内小
5位 3.32 (-0.7) 渡辺 朝陽(5) TEAM北斗浜分
6位 3.30 (3.7) 苗加 斗羽(5) 木古内小
7位 3.22 (0.5) 山根 惺(5) NASS
8位 3.06 (3.9) 桜井 碧斗(5) TEAM北斗浜分
9位 2.93 (-1.2) 吉田 海成(5) 松前陸上少年団
10位 2.91 (1.0) 岩井 琉悟(5) さわらSC
 DNS 上戸 樹(5) NASS
 NM 斎藤 健太郎(5) 千代台スクール
 NM 神田 青樹(5) NASS
 NM 藤岡 耕(5) NASS
決勝【小6】
1位 5.00 (2.0) 中村 聖也(6) NASS
3位 3.96 (2.5) 川村 隼翔(6) さわらSC
4位 3.82 (1.7) 橘 陽世(6) 千代台スクール
5位 3.54 (0.5) 相木 煌斗(6) 八雲スポーツ少年団陸上競技
6位 3.48 (3.0) 干場 香史朗(6) 知内陸上ク
7位 3.37 (2.0) 能登 虹弥(6) 七重小陸上教室
 NM 佐藤 蓮(6) 北美原陸上クラブ
 DNS 北 琉聖(6) 千代台スクール
 NM 森 穏月(6) 千代台スクール
 NM 竹浪 来輝(6) TEAM北斗浜分
 DNS 上戸 蓮(6) NASS
決勝
1位 11.78 及川 竜弥(3) 八雲落部中
2位 10.75 吉田 飛龍(3) 福島中
3位 10.39 長谷川 歩純(2) 巴中
4位 6.47 小林 駿斗(2) 千代台スクール
5位 6.23 小山内 悠也(3) 千代台スクール
6位 5.67 田畑 聖人(3) 北斗上磯中
決勝【小5】
1位 5.01 安瀬 一陽(5) 福島陸上クラブ
決勝【小6】
1位 9.89 成沢 一颯(6) 知内陸上ク
2位 7.03 坂口 冬真(6) 八雲スポーツ少年団陸上競技
決勝【小3】
1位 34.54 後藤 公平(3) 北美原陸上クラブ
2位 33.61 平野 太我(3) 千代台スクール
3位 30.47 石川 鼓羽太(3) 千代台スクール
4位 29.20 田中 哲平(3) 千代台スクール
5位 26.84 後藤 聖七(3) TEAM北斗浜分
6位 25.47 橋 英澄(3) 千代台スクール
7位 25.46 岡村 瑠威(3) TEAM北斗浜分
8位 23.13 島田 悠生(3) チーム北斗上磯
9位 22.54 富山 雄吏(3) 北美原陸上クラブ
10位 21.78 竹内 悠人(3) 中の沢陸上ク
11位 18.96 桜井 隼哉(3) TEAM北斗浜分
12位 17.88 毛利 悠人(3) 北美原陸上クラブ
13位 14.53 小町谷 侑佑(3) 千代台スクール
決勝【小4】
1位 36.88 吉見 仁(4) 久遠陸上少年団
3位 31.23 小田桐 彪(4) 木古内小
4位 28.10 渡辺 葉(4) 中の沢陸上ク
5位 22.52 竹浪 蓮翔(4) TEAM北斗浜分
6位 17.30 倉地 奏来(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
 DNS 小林 詠汰(4) 熊石陸上クラブ
 DNS 古川 透羽(4) さわらSC
 DNS 対馬 斗蒼(4) 中の沢陸上ク
決勝【小5】
1位 43.89 斎藤 薫(5) 大中山陸上ク
2位 38.51 吉田 海成(5) 松前陸上少年団
4位 37.17 港 千真(5) 木古内小
5位 34.88 岩井 琉悟(5) さわらSC
6位 34.73 前川 涼太(5) 中の沢陸上ク
7位 32.56 高山 遥向(5) 大中山陸上ク
8位 32.22 安瀬 一陽(5) 福島陸上クラブ
9位 29.23 神田 青樹(5) NASS
10位 27.66 山根 惺(5) NASS
11位 27.25 渡辺 朝陽(5) TEAM北斗浜分
12位 25.23 小田 和輝(5) 七重小陸上教室
13位 23.99 斎藤 健太郎(5) 千代台スクール
14位 20.62 中村 惣士郎(5) 千代台スクール
 DNS 上戸 樹(5) NASS
 DNS 橋本 蒼一(5) 知内陸上ク
決勝【小6】
1位 48.49 成沢 一颯(6) 知内陸上ク
2位 48.23 竹内 陽向(6) 中の沢陸上ク
3位 47.83 中出 心(6) 中の沢陸上ク
4位 42.78 干場 香史朗(6) 知内陸上ク
5位 42.33 高橋 昊佑(6) 厚沢部AC
6位 39.51 木野 俊太(6) 大中山陸上ク
7位 37.51 中村 聡志(6) 木古内小
8位 31.15 成田 柊舞(6) さわらSC
 DNS 遠山 啓仁(6) 北美原陸上クラブ
 DNS 木村 駈(6) TEAM北斗浜分
スポンサーリンク
決勝 (0.1)
1位 9.70 吉田 結菜:千代台スクール
2位 9.87 太田 朱莉:NASS
3位 10.70 笠原 冴彩:江差幼稚園小
4位 11.57 大坂谷 樹里:中の沢陸上ク
5位 11.87 高木 茉玲:千代台スクール
6位 13.75 前村 彩葉:千代台スクール
 DNS 小林 夢果:千代台スクール
決勝【小1】 (-1.1)
1位 14.54 松村 莉咲(1) 千代台スクール
2位 14.79 橘 凛(1) 千代台スクール
3位 15.39 葛西 ちなみ(1) 乙部SC
4位 15.43 野場 笑愛(1) 鹿部陸上スポ少
5位 16.87 松本 弥桜(1) 鹿部陸上スポ少
6位 17.06 荒関 りんね(1) 鹿部陸上スポ少
7位 17.28 長谷川 和音(1) 乙部SC
決勝【小2】 1組 (-0.1)
1位 15.05 色木 萌衣(2) 千代台スクール
2位 15.74 対馬 杏凛(2) 北美原陸上クラブ
3位 16.14 宮崎 結菜(2) 千代台スクール
4位 16.71 山村 桃子(2) 千代台スクール
5位 17.06 笠原 愛李(2) 江差小
6位 17.81 堀之内 遥乃(2) 乙部SC
 DNS 北越 美杏・ローズ(2) 乙部SC
決勝【小2】 2組 (1.6)
1位 13.07 関 結月(2) 久遠陸上少年団
2位 14.88 郡司 悠(2) 七重小陸上教室
3位 15.09 前田 柑那(2) さわらSC
4位 15.23 藤井 うらら(2) 松前陸上少年団
5位 15.44 高橋 采華(2) 松前陸上少年団
6位 15.65 亀本 明(2) 鹿部陸上スポ少
7位 15.68 増田 梗花(2) 北美原陸上クラブ
8位 15.74 松吉 穂乃佳(2) 中の沢陸上ク
決勝 1組 (0.0)
1位 16.34 長尾 柚(1) 函館亀田中
2位 16.40 奥山 陽風(1) 函館本通中
3位 16.51 長畑 凛(2) 森中
4位 16.65 泊谷 優希奈(1) 函館本通中
5位 17.03 丸山 由佳織(1) 函館亀田中
6位 18.63 勝又 誉(1) 函館本通中
 DNS 池田 優奈(1) 函館本通中
 DNS 田村 夏音(1) 江差高
決勝 2組 (-2.1)
1位 15.19 田村 月乃(1) 巴中
2位 15.20 谷内 はな乃(1) 森中
3位 16.00 穴沢 陽生弥(2) 函館亀田中
4位 16.20 後藤 みずき(2) 巴中
5位 16.43 成田 杏華(1) 函館本通中
6位 16.63 沢 乃想実(1) 函館本通中
7位 16.83 藤田 麗(2) 函館湯川中
 DNS 中井 遥(3) 上ノ国中
決勝 3組 (0.3)
1位 14.61 児玉 遥香(1) 北斗上磯中
2位 14.68 天満 杏菜(3) 鹿部陸上スポ少
3位 14.74 矢尾板 志保(2) 函館亀田中
4位 15.01 川端 柊子(1) 七飯中
5位 15.02 長谷川 心音(1) 乙部SC
6位 15.23 林 実紗紀(1) 巴中
 DNS 大坂 桃子(2) 森中
 DNS 村越 優菜(1) 巴中
決勝 4組 (-0.3)
1位 13.72 鳴海 結衣(2) NASS
2位 13.80 高井 梨瑚(3) 函館亀田中
3位 14.09 鈴木 夏帆(1) 北斗上磯中
4位 14.13 後藤 紗彩(1) 巴中
5位 14.21 鳴海 芽衣(1) NASS
6位 14.34 田中 七渚(1) 巴中
7位 14.58 倉持 璃良(1) 乙部SC
8位 14.65 高松 夢愛(2) NASS
決勝 5組 (-0.8)
1位 13.24 木下 美紅(2) 北斗浜分中
2位 13.54 工藤 雛乃(2) 北斗浜分中
3位 13.76 池田 操(2) 北斗上磯中
4位 13.81 石山 優杏(2) 函館亀田中
5位 14.14 今浦 花恋(2) 北斗上磯中
6位 14.31 高本 絢菜(3) 鹿部陸上スポ少
 DNS 佐々木 一椛(3) NASS
 DNS 飯田 夢菜(3) 厚沢部AC
 DNS 花巻 双葉(2) NASS
予選【小3】 1組 (-2.2)
1位 15.93 松本 凛花(3) 鹿部陸上スポ少
2位 17.58 亀田 梨純(3) 千代台スクール
3位 18.06 古館 咲月(3) 千代台スクール
4位 18.46 松本 琉那(3) 鹿部陸上スポ少
5位 18.96 今浦 花心(3) ほくとJC
6位 19.71 妻倉 まほろ(3) 鷲ノ木陸上ク
7位 20.79 丸谷 澪(3) 鹿部陸上スポ少
予選【小3】 2組 (-0.5)
1位 17.27 紺井 咲良(3) 木古内小
2位 18.07 佐々木 美玲(3) 鷲ノ木陸上ク
3位 18.44 南部 ゆきじ(3) 中の沢陸上ク
4位 19.17 鈴木 まり(3) TEAM北斗浜分
5位 19.95 山畔 佑奈(3) 七重小陸上教室
 DNS 吉田 玲伊(3) TEAM北斗浜分
 DNS 木村 結菜(3) 千代台スクール
予選【小3】 3組 (-1.9)
1位 17.05 畠山 夏妃(3) 千代台スクール
2位 17.99 岩谷 虹七(3) チーム北斗上磯
3位 18.29 京谷 優(3) 厚沢部AC
4位 18.66 保川 千奈(3) 中の沢陸上ク
5位 19.73 木村 さら(3) 千代台スクール
6位 19.80 酒井 玲蘭(3) 鷲ノ木陸上ク
7位 19.88 金沢 日菜(3) チーム北斗上磯
決勝【小3】 (-1.2)
1位 15.71 松本 凛花(3) 鹿部陸上スポ少
2位 16.58 畠山 夏妃(3) 千代台スクール
3位 16.88 紺井 咲良(3) 木古内小
4位 17.21 亀田 梨純(3) 千代台スクール
5位 17.91 京谷 優(3) 厚沢部AC
6位 17.95 佐々木 美玲(3) 鷲ノ木陸上ク
7位 18.05 岩谷 虹七(3) チーム北斗上磯
8位 18.14 古館 咲月(3) 千代台スクール
予選【小4】 1組 (-1.3)
1位 16.02 佐藤 小華(4) NASS
2位 16.43 野場 結愛(4) 鹿部陸上スポ少
3位 16.89 河辺 莉子(4) 鹿部陸上スポ少
4位 16.98 亀本 雫(4) 鹿部陸上スポ少
5位 19.76 長谷川 結音(4) 乙部SC
6位 19.78 対馬 凛(4) 鷲ノ木陸上ク
7位 21.67 中川 未悠(4) 鷲ノ木陸上ク
 DNS 三浦 杏(4) 千代台スクール
予選【小4】 2組 (0.7)
1位 15.85 西野 夏帆(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
2位 16.31 野田 すず音(4) 千代台スクール
3位 17.29 倉橋 佑茉(4) TEAM北斗浜分
4位 17.90 村川 来夢(4) 千代台スクール
5位 19.32 小松 朋未(4) 中の沢陸上ク
 DNS 加藤 詩乃(4) TEAM北斗浜分
 DNS 河村 麗愛(4) 北美原陸上クラブ
予選【小4】 3組 (-3.1)
1位 15.56 工藤 唯(4) 千代台スクール
2位 15.62 松村 咲希(4) 千代台スクール
3位 16.98 斎藤 乃愛(4) 上ノ国陸上少年団
4位 17.08 加藤 彩葉(4) 千代台スクール
5位 17.66 河上 莉子(4) NASS
6位 18.69 西 栞奈(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
 DNS 北 愛莉(4) 千代台スクール
決勝【小4】 (0.6)
1位 15.23 工藤 唯(4) 千代台スクール
2位 15.43 松村 咲希(4) 千代台スクール
3位 15.64 西野 夏帆(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
4位 16.15 佐藤 小華(4) NASS
5位 16.21 野田 すず音(4) 千代台スクール
6位 16.22 野場 結愛(4) 鹿部陸上スポ少
7位 16.65 斎藤 乃愛(4) 上ノ国陸上少年団
8位 16.67 河辺 莉子(4) 鹿部陸上スポ少
9位 16.97 亀本 雫(4) 鹿部陸上スポ少
予選【小5】 1組 (-0.6)
1位 13.55 三浦 美空(5) NASS
2位 15.32 京谷 澪(5) 厚沢部AC
3位 15.54 土橋 鈴(5) NASS
4位 16.92 竹村 碧衣(5) 長万部JC
5位 16.95 吉田 茉奈(5) 木古内小
6位 17.16 鈴木 里奈(5) 中の沢陸上ク
7位 18.26 小竹 梨衣(5) 八雲スポーツ少年団陸上競技
 DNS 村上 綾奈(5) 知内陸上ク
予選【小5】 2組 (-2.5)
1位 14.86 松谷 心結(5) NASS
2位 15.55 芝田 瞳(5) 千代台スクール
3位 16.36 東谷 桜月(5) 七重小陸上教室
4位 16.59 菅井 里莉(5) TEAM北斗浜分
5位 16.61 金沢 蓮花(5) 鷲ノ木陸上ク
7位 17.37 飯田 こころ(5) 厚沢部AC
予選【小5】 3組 (2.1)
1位 14.75 輪島 唯愛(5) 千代台スクール
2位 15.05 中釜 育(5) 千代台スクール
3位 16.03 村田 莉都(5) TEAM北斗浜分
4位 16.49 石井 布由子(5) 厚沢部AC
5位 17.32 高橋 真咲(5) 厚沢部AC
6位 17.34 斎藤 世菜(5) 中の沢陸上ク
7位 17.48 渋谷 碧唯(5) 福島陸上クラブ
8位 18.08 増崎 彩(5) 厚沢部AC
決勝【小5】 (-0.2)
1位 13.66 三浦 美空(5) NASS
2位 14.72 輪島 唯愛(5) 千代台スクール
3位 14.83 松谷 心結(5) NASS
4位 15.29 中釜 育(5) 千代台スクール
5位 15.62 芝田 瞳(5) 千代台スクール
6位 15.67 京谷 澪(5) 厚沢部AC
7位 15.77 土橋 鈴(5) NASS
8位 15.96 村田 莉都(5) TEAM北斗浜分
予選【小6】 1組 (-1.8)
1位 13.80 河本 怜愛(6) 千代台スクール
2位 14.68 可香 瑠桜(6) NASS
3位 14.79 小野寺 理子(6) 松前陸上少年団
4位 16.26 大久 保志穂(6) 木古内小
5位 16.28 時兼 楓(6) TEAM北斗浜分
6位 16.55 板谷 梨央(6) NASS
7位 17.33 吉田 玖伶亜(6) 鷲ノ木陸上ク
予選【小6】 2組 (-2.7)
1位 14.22 若松 瑞(6) 千代台スクール
2位 14.36 安宅 百香(6) 千代台スクール
3位 15.55 浅井 雫(6) 長万部JC
4位 16.29 増崎 莉央(6) 厚沢部AC
5位 16.40 花木 一花(6) NASS
 DNS 三国 来実(6) 鷲ノ木陸上ク
予選【小6】 3組 (2.1)
1位 14.09 堀田 真央(6) 千代台スクール
3位 15.56 川又 千尋(6) 大中山陸上ク
4位 15.88 皆口 夏輝(6) 鷲ノ木陸上ク
5位 16.00 水野 楽々(6) NASS
6位 16.76 羽下 穂香(6) TEAM北斗浜分
7位 16.77 畑谷 里虹(6) 長万部JC
予選【小6】 4組 (-1.4)
1位 14.21 吉田 柑那(6) 松前陸上少年団
2位 14.39 岡野 凛(6) NASS
4位 15.95 岡村 日永(6) 千代台スクール
5位 16.08 郡司 茜(6) 七重小陸上教室
6位 16.18 松本 玲奈(6) NASS
7位 18.11 斎藤 心咲(6) 上ノ国陸上少年団
決勝【小6】 (-1.5)
1位 13.71 河本 怜愛(6) 千代台スクール
2位 13.94 吉田 柑那(6) 松前陸上少年団
3位 14.18 若松 瑞(6) 千代台スクール
4位 14.27 堀田 真央(6) 千代台スクール
5位 14.33 岡野 凛(6) NASS
7位 14.45 安宅 百香(6) 千代台スクール
8位 14.61 可香 瑠桜(6) NASS
決勝
1位 64.61 金丸 菜々(3) 千代台スクール
2位 65.30 三国 茉日向(2) 千代台スクール
3位 82.70 奥山 陽風(1) 函館本通中
 DNS 八杉 愛音(1) 函館本通中
 DNS 田村 夏音(1) 江差高
決勝
1位 2.39.71 小松 由奈(1) 千代台スクール
2位 2.42.65 渡谷 夏乃(2) 北斗浜分中
3位 2.47.37 金子 実玖(2) 北斗浜分中
4位 2.51.65 蔵 唯月(3) ほくとJC
5位 2.58.31 青坂 羽夏(2) 江差高
6位 3.11.96 沢 乃想実(1) 函館本通中
7位 3.14.55 丸山 由佳織(1) 函館亀田中
決勝【小2】
1位 3.07.70 関 結月(2) 久遠陸上少年団
2位 3.27.57 亀本 明(2) 鹿部陸上スポ少
3位 3.31.89 色木 萌衣(2) 千代台スクール
4位 3.44.30 前村 風愛(2) 千代台スクール
5位 3.45.53 笠原 愛李(2) 江差小
決勝【小3】
1位 2.53.34 松本 凛花(3) 鹿部陸上スポ少
2位 3.13.70 南部 ゆきじ(3) 中の沢陸上ク
3位 3.17.56 岩谷 虹七(3) チーム北斗上磯
4位 3.23.92 佐々木 美玲(3) 鷲ノ木陸上ク
5位 3.24.42 山口 小陽(3) TEAM北斗浜分
6位 3.38.66 吉沢 亜純(3) 福島陸上クラブ
7位 3.39.99 酒井 玲蘭(3) 鷲ノ木陸上ク
 DNS 吉田 玲伊(3) TEAM北斗浜分
決勝【小4】
1位 2.50.28 佐藤 さゆり(4) 千代台スクール
2位 2.52.30 石川 美春(4) 千代台スクール
3位 2.59.80 河辺 莉子(4) 鹿部陸上スポ少
4位 3.01.14 西野 夏帆(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
5位 3.04.53 福士 結菜(4) 松前陸上少年団
6位 3.06.66 中村 由芽(4) 福島陸上クラブ
7位 3.26.47 瓜生 桃花(4) 大中山陸上ク
8位 3.37.06 村川 来夢(4) 千代台スクール
 DNS 三浦 杏(4) 千代台スクール
決勝【小5】
1位 2.30.39 佐藤 柑奈(5) 千代台スクール
2位 2.47.24 阿部 日和(5) TEAM北斗浜分
3位 2.52.20 山本 陽菜(5) TEAM北斗浜分
4位 2.55.97 吉沢 鈴音(5) 福島陸上クラブ
6位 2.58.33 谷口 陽妃(5) NASS
7位 2.59.42 湯畑 結奈(5) TEAM北斗浜分
 DNS 山崎 千穂(5) 千代台スクール
決勝【小6】
1位 2.44.41 吉田 柑那(6) 松前陸上少年団
2位 2.44.77 古館 煌乃(6) 千代台スクール
4位 2.51.15 歸山 恋夏(6) チーム北斗上磯
5位 2.52.54 川又 千尋(6) 大中山陸上ク
6位 3.01.95 岡村 日永(6) 千代台スクール
7位 3.03.09 浅井 雫(6) 長万部JC
8位 3.10.98 工藤 ここな(6) TEAM北斗浜分
9位 3.31.52 花木 一花(6) NASS
決勝
1位 5.44.14 阿部 日和(5) TEAM北斗浜分
 DNS 古館 煌乃(6) 千代台スクール
 DNS 広田 麻桜(6) 北美原陸上クラブ
決勝
1位 6.29.90 長谷川 采花(3) 千代台スクール
2位 7.21.82 金丸 菜々(3) 千代台スクール
3位 7.22.12 小松 由奈(1) 千代台スクール
4位 8.05.50 宮崎 優愛(3) 七飯中
5位 8.17.79 井川 葵(3) 七飯中
6位 8.41.74 柏倉 美幸(3) 七飯中
7位 9.21.12 富樫 光(3) 七飯中
8位 9.58.26 金谷 麻音(3) 七飯中
 DNS 及能 ひなた(2) 千代台スクール
 DNS 三国 茉日向(2) 千代台スクール
決勝 (-0.9)
1位 16.70 野場 結愛(4) 鹿部陸上スポ少
決勝
 DNS 堀田 真央(6) 千代台スクール
決勝 1組 (-0.1)
1位 17.08 高松 夢愛(2) NASS
2位 17.63 高本 絢菜(3) 鹿部陸上スポ少
3位 18.75 林 実紗紀(1) 巴中
4位 19.20 谷内 はな乃(1) 森中
5位 19.67 沢村 ひなた(3) 函館湯川中
6位 20.14 赤間 菜穂(1) 函館湯川中
7位 20.74 藤岡 春歩(1) NASS
決勝 2組 (1.7)
1位 15.05 高井 梨瑚(3) 函館亀田中
2位 16.07 今浦 花恋(2) 北斗上磯中
3位 16.38 木村 綾莉(2) 千代台スクール
4位 16.53 福井 月(3) 北斗浜分中
5位 17.39 川辺 華乃(1) 七飯中
 DNS 池田 操(2) 北斗上磯中
 DSQ 松岡 夢羽(1) 千代台スクール
決勝
1位 54.21北斗上磯中
2位 56.05巴中
3位 57.77函館亀田中
決勝【小3】
1位 70.62千代台スクール
決勝【小4】
1位 61.92千代台スクール
2位 63.12鹿部陸上スポ少
決勝【小5】
1位 57.91千代台スクール
2位 64.32厚沢部AC
 DNS北美原陸上クラブ
決勝【小6】
1位 54.20千代台スクール
2位 58.46北美原陸上クラブ
決勝【男女混合】
1位 56.91千代台スクール
1位 58.53七重小陸上教室
2位 62.31大中山陸上ク
 DNS千代台スクール
決勝
1位 1.45 藤野 夏帆(3) 北教大函館
2位 1.40 東 萌結(2) 千代台スクール
3位 1.30 田村 月乃(1) 巴中
4位 1.20 柏倉 ひな(1) 七飯中
5位 1.20 長谷川 心音(1) 乙部SC
 DNS 佐々木 一椛(3) NASS
決勝【小4】
 NM 小松 朋未(4) 中の沢陸上ク
決勝【小5】
1位 1.13 武藤 妃彩(5) 乙部SC
2位 1.05 吉田 茉奈(5) 木古内小
3位 1.05 飯田 こころ(5) 厚沢部AC
決勝【小6】
1位 1.30 小野寺 理子(6) 松前陸上少年団
2位 1.20 渡辺 心暖(6) 中の沢陸上ク
3位 1.10 川又 千尋(6) 大中山陸上ク
3位 1.10 板谷 梨央(6) NASS
3位 1.10 水野 楽々(6) NASS
決勝【小3】
1位 3.20 (-0.2) 松本 凛花(3) 鹿部陸上スポ少
2位 2.95 (0.1) 西邑 雛羽(3) TEAM北斗浜分
3位 2.93 (2.9) 畠山 夏妃(3) 千代台スクール
4位 2.85 (2.2) 亀田 梨純(3) 千代台スクール
5位 2.63 (-1.2) 松本 琉那(3) 鹿部陸上スポ少
6位 2.60 (2.5) 鈴木 まり(3) TEAM北斗浜分
7位 2.45 (2.0) 大坂谷 悠里(3) 中の沢陸上ク
8位 2.36 (1.5) 成沢 風花(3) 知内陸上ク
 DNS 高橋 ひまり(3) TEAM北斗浜分
決勝【小4】
1位 3.37 (2.1) 工藤 唯(4) 千代台スクール
2位 3.30 (1.4) 福士 結菜(4) 松前陸上少年団
3位 3.29 (3.2) 加藤 彩葉(4) 千代台スクール
4位 3.19 (2.3) 斎藤 乃愛(4) 上ノ国陸上少年団
5位 3.11 (-1.0) 倉橋 佑茉(4) TEAM北斗浜分
6位 3.02 (0.5) 野田 すず音(4) 千代台スクール
7位 2.93 (1.2) 石川 美春(4) 千代台スクール
8位 2.81 (4.1) 対馬 凛(4) 鷲ノ木陸上ク
 DNS 北 愛莉(4) 千代台スクール
決勝【小5】
1位 3.94 (-1.0) 松谷 心結(5) NASS
2位 3.70 (0.1) 京谷 澪(5) 厚沢部AC
3位 3.56 (0.9) 武藤 妃彩(5) 乙部SC
4位 3.30 (2.3) 石井 布由子(5) 厚沢部AC
5位 3.23 (1.0) 鈴木 里奈(5) 中の沢陸上ク
6位 3.02 (2.6) 高橋 真咲(5) 厚沢部AC
7位 2.97 (3.5) 吉田 茉奈(5) 木古内小
8位 2.85 (2.3) 斎藤 世菜(5) 中の沢陸上ク
 NM 金沢 蓮花(5) 鷲ノ木陸上ク
決勝【小6】
1位 4.44 (0.2) 小野寺 理子(6) 松前陸上少年団
2位 4.32 (4.6) 吉田 柑那(6) 松前陸上少年団
3位 4.00 (4.0) 可香 瑠桜(6) NASS
5位 3.78 (2.5) 皆口 夏輝(6) 鷲ノ木陸上ク
6位 3.63 (1.2) 松本 玲奈(6) NASS
7位 3.59 (-1.6) 花木 一花(6) NASS
8位 3.59 (1.6) 岡野 凛(6) NASS
 NM 時兼 楓(6) TEAM北斗浜分
 DNS 三国 来実(6) 鷲ノ木陸上ク
 DNS 中村 夏帆(6) 北美原陸上クラブ
 NM 吉田 玖伶亜(6) 鷲ノ木陸上ク
 NM 羽下 穂香(6) TEAM北斗浜分
決勝
1位 10.22 計良 桃華(3) 函館湯川中
2位 5.96 水野 誇春(2) 巴中
 DNS 山本 夢彩(3) 乙部SC
決勝【小6】
1位 7.64 佐々木 凛(6) TEAM北斗浜分
2位 5.87 中村 夏帆(6) 北美原陸上クラブ
3位 5.81 水野 楽々(6) NASS
決勝【小3】
1位 18.78 成沢 風花(3) 知内陸上ク
2位 15.02 畠山 夏妃(3) 千代台スクール
3位 14.11 倉地 れい(3) 八雲スポーツ少年団陸上競技
4位 12.18 大坂谷 悠里(3) 中の沢陸上ク
5位 11.96 保川 千奈(3) 中の沢陸上ク
6位 9.40 古館 咲月(3) 千代台スクール
7位 9.26 木村 さら(3) 千代台スクール
8位 8.35 妻倉 まほろ(3) 鷲ノ木陸上ク
決勝【小4】
1位 24.21 河村 麗愛(4) 北美原陸上クラブ
2位 21.67 水野 結月(4) 久遠陸上少年団
3位 20.30 佐々木 あん(4) 中の沢陸上ク
4位 18.74 岡野 陽色(4) NASS
5位 17.64 瓜生 桃花(4) 大中山陸上ク
6位 14.31 佐藤 小華(4) NASS
7位 11.50 中川 未悠(4) 鷲ノ木陸上ク
決勝【小5】
2位 34.05 工藤 楓(5) 熊石陸上クラブ
4位 26.01 渋谷 碧唯(5) 福島陸上クラブ
5位 25.39 松谷 心結(5) NASS
決勝【小6】
1位 41.21 中村 夏帆(6) 北美原陸上クラブ
3位 35.61 大久 保志穂(6) 木古内小
4位 29.88 郡司 茜(6) 七重小陸上教室

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.33(-1.5) 決勝
        村越 咲哉:千代台スクール
2位 10.42(-1.5) 決勝
        小林 想典:函館ラグビースクール
3位 10.76(-1.5) 決勝
        福士 琉生:松前陸上少年団
4位 10.82(-1.5) 決勝
        小林 稜治:北美原陸上クラブ
5位 11.41(-1.5) 決勝
        遠山 幸輝:北美原陸上クラブ
6位 14.16(-1.5) 決勝
        前田 和那:さわら幼稚園
7位 16.86(-1.5) 決勝
        野沢 櫂人:NASS
ランキング
1位 13.07(-0.2) 決勝【小2】 2組
        石田 晄大朗(2) 北美原陸上クラブ
2位 14.19(0.7) 決勝【小1】 1組
        村上 大樹(1) 知内陸上ク
3位 14.48(0.8) 決勝【小2】 1組
        坂本 悠真(2) 千代台スクール
4位 14.51(-0.2) 決勝【小2】 2組
        工藤 晴也(2) 七重小陸上教室
5位 14.56(0.8) 決勝【小2】 1組
        宮沢 琉生(2) NASS
6位 14.60(-0.2) 決勝【小2】 2組
        前田 颯斗(2) NASS
7位 14.99(0.7) 決勝【小1】 1組
        亀田 幹人(1) 千代台スクール
8位 15.02(0.8) 決勝【小2】 1組
        工藤 遼太郎(2) TEAM北斗浜分
9位 15.06(-0.2) 決勝【小2】 2組
        前川 陽太(2) 中の沢陸上ク
10位 15.14(-0.2) 決勝【小2】 2組
        山本 大哩(2) 千代台スクール
11位 15.18(-0.2) 決勝【小2】 2組
        高橋 朋揮(2) 千代台スクール
12位 15.29(0.8) 決勝【小2】 1組
        大石 虎仁朗(2) 北美原陸上クラブ
13位 15.45(-0.2) 決勝【小2】 2組
        太田 創(2) NASS
14位 15.46(0.8) 決勝【小2】 1組
        対馬 陽汰(2) 北美原陸上クラブ
15位 15.54(-0.2) 決勝【小2】 2組
        保川 大和(2) 中の沢陸上ク
16位 15.63(-1.0) 決勝【小1】 2組
        木村 伊織(1) 松前陸上少年団
17位 15.95(-0.2) 決勝【小2】 2組
        仙石 糸哉(2) 鷲ノ木陸上ク
18位 15.97(0.8) 決勝【小2】 1組
        中田 興佑(2) 八雲スポーツ少年団陸上競技
19位 16.07(-1.0) 決勝【小1】 2組
        三野 綾太(1) 北美原陸上クラブ
19位 16.07(0.8) 決勝【小2】 1組
        中田 龍佑(2) 八雲スポーツ少年団陸上競技
21位 16.10(-1.0) 決勝【小1】 2組
        余湖 蒼斗(1) 熊石陸上クラブ
22位 16.17(-1.0) 決勝【小1】 2組
        有金 空冴(1) 北美原陸上クラブ
23位 16.18(0.8) 決勝【小2】 1組
        木村 琉伊(2) 八雲スポーツ少年団陸上競技
24位 16.21(-1.0) 決勝【小1】 2組
        三上 徳士(1) 千代台スクール
25位 16.46(0.7) 決勝【小1】 1組
        金谷 灯悟(1) 長万部JC
26位 16.72(0.7) 決勝【小1】 1組
        笹森 新(1) 今金小
27位 17.01(0.7) 決勝【小1】 1組
        前田 澪飛(1) 大中山陸上ク
28位 17.07(0.7) 決勝【小1】 1組
        佐々木 統慈(1) NASS
29位 17.31(-1.0) 決勝【小1】 2組
        佐藤 蒼真(1) 千代台スクール
30位 17.32(-1.0) 決勝【小1】 2組
        川口 叶都(1) 鹿部陸上スポ少
31位 17.58(0.7) 決勝【小1】 1組
        菊地 柊之介(1) 八雲スポーツ少年団陸上競技
ランキング
1位 11.27(-0.9) 決勝 9組
        小西 翔真(3) 函館西高校中
2位 11.31(-0.9) 決勝 9組
        三輪 絋大(3) NASS
3位 11.64(-0.9) 決勝 9組
        倉持 琥大(2) 江差高
4位 11.67(0.4) 決勝 8組
        蝦名 翔地(2) 江差高
4位 11.67(-1.6) 決勝 1組
        高橋 海大(3) NASS
6位 11.77(0.4) 決勝 8組
        疋田 侑(2) 函館西高
7位 11.81(-0.9) 決勝 9組
        渋谷 季羽沙(2) 千代台スクール
8位 11.84(0.4) 決勝 8組
        村上 澪(3) 八雲中
8位 11.84(0.4) 決勝 8組
        成田 怜央(3) 函館本通中
10位 11.87(-0.9) 決勝 9組
        小原 空大(3) 北斗浜分中
11位 11.90(-0.9) 決勝 9組
        竹内 光輝(3) 函館桔梗中
12位 11.97(0.4) 決勝 8組
        西川 凱晴(2) 森中
13位 12.01(0.7) 決勝 7組
        佐々木 魁(2) 函館西高
14位 12.02(0.7) 決勝 7組
        小西 奏叶(3) NASS
15位 12.07(0.7) 決勝 7組
        奈良 亮汰:道南陸協
16位 12.08(0.4) 決勝 8組
        水野 羽流(3) NASS
17位 12.15(-0.9) 決勝 9組
        梅本 桐吾(3) 北斗浜分中
18位 12.22(0.7) 決勝 7組
        宮崎 翔英(2) 函館西高
18位 12.22(-1.6) 決勝 1組
        坂井 大悟(3) 北斗浜分中
18位 12.22(0.4) 決勝 8組
        平井 陸斗(2) 千代台スクール
21位 12.44(0.6) 決勝 6組
        菅井 琉来(3) 北斗浜分中
22位 12.46(0.7) 決勝 7組
        植原 慶(2) 函館亀田中
23位 12.51(0.7) 決勝 7組
        高崎 響介(2) 千代台スクール
24位 12.54(0.6) 決勝 6組
        中村 颯太(3) 函館桔梗中
25位 12.58(-1.6) 決勝 1組
        佐藤 湊太(1) 函館亀田中
25位 12.58(-1.2) 決勝 4組
        佐々木 空(2) 函館亀田中
27位 12.75(0.1) 決勝 5組
        片石 拓光(1) 千代台スクール
28位 12.76(0.6) 決勝 6組
        長谷川 歩純(2) 巴中
29位 12.79(0.6) 決勝 6組
        野田 響生(2) 千代台スクール
30位 12.85(0.1) 決勝 5組
        小山内 悠也(3) 千代台スクール
31位 12.91(0.6) 決勝 6組
        館山 聖颯(3) 乙部SC
32位 12.95(0.1) 決勝 5組
        見上 遼(2) 函館湯川中
33位 12.98(0.3) 決勝 3組
        札内 剛司(1) NASS
34位 12.99(0.1) 決勝 5組
        森田 篤(1) 函館本通中
35位 13.04(0.1) 決勝 5組
        牧 利孔(2) 巴中
36位 13.06(0.6) 決勝 6組
        福井 星(2) 北斗浜分中
37位 13.12(0.3) 決勝 3組
        中新 琉斗(2) 函館亀田中
38位 13.14(0.8) 決勝【小6】
        高野 剛琉(6) 熊石陸上クラブ
39位 13.15(0.1) 決勝 5組
        平井 勝瑛(2) 鹿部陸上スポ少
40位 13.19(0.8) 予選【小6】 3組
        高野 剛琉(6) 熊石陸上クラブ
41位 13.23(0.1) 決勝 5組
        西川 将真(2) 森中
42位 13.24(0.1) 決勝 5組
        山内 敦博(2) 七飯中
43位 13.25(0.3) 決勝 3組
        渡辺 翔太(1) 千代台スクール
44位 13.26(-1.2) 決勝 4組
        種藤 羽流(2) 千代台スクール
45位 13.28(0.3) 決勝 3組
        北見 歩夢(1) 函館桔梗中
46位 13.29(-1.6) 決勝 1組
        佐藤 奨真(1) 函館亀田中
47位 13.30(0.6) 決勝 6組
        鈴木 蓮(3) 函館桔梗中
48位 13.39(-1.2) 決勝 4組
        佐々木 秀虎(1) 函館桔梗中
49位 13.40(-1.2) 決勝 4組
        吉田 龍登(1) 福島中
50位 13.46(0.8) 決勝【小6】
        中村 聖也(6) NASS
51位 13.47(0.3) 決勝 3組
        福島 大吉(1) 七飯中
51位 13.47(-1.2) 決勝 4組
        竹田 匠吾(2) 森中
53位 13.49(0.8) 決勝【小6】
        佐藤 蓮(6) 北美原陸上クラブ
54位 13.51(-2.8) 予選【小6】 2組
        中村 聖也(6) NASS
55位 13.60(0.0) 決勝 2組
        小林 駿斗(2) 千代台スクール
56位 13.75(0.7) 決勝 7組
        日野 樹蓮(2) 北斗上磯中
57位 13.76(0.0) 決勝 2組
        松田 大雅(1) 千代台スクール
58位 13.77(0.8) 予選【小6】 3組
        東谷 勇輝(6) 千代台スクール
59位 13.80(-2.8) 予選【小6】 2組
        佐藤 蓮(6) 北美原陸上クラブ
60位 13.83(0.3) 決勝 3組
        佐藤 亮太(3) 函館湯川中
61位 13.86(-1.2) 決勝 4組
        梶沢 匡志(2) 北斗浜分中
62位 13.89(-1.2) 決勝 4組
        三浦 悠翔(1) 北斗上磯中
63位 13.91(0.0) 予選【小6】 1組
        工藤 敬也(6) 七重小陸上教室
64位 14.01(0.3) 決勝 3組
        寺内 蒼弥(1) 北斗上磯中
65位 14.07(0.8) 決勝【小6】
        東谷 勇輝(6) 千代台スクール
66位 14.11(0.0) 決勝 2組
        赤羽根 綾太(1) 七飯中
67位 14.28(0.8) 決勝【小6】
        工藤 敬也(6) 七重小陸上教室
68位 14.31(0.0) 予選【小5】 1組
        亀田 侑汰(5) 千代台スクール
69位 14.34(0.0) 決勝【小5】
        亀田 侑汰(5) 千代台スクール
70位 14.38(-1.6) 決勝 1組
        柳原 正汰(1) 七飯中
71位 14.41(0.0) 決勝【小5】
        高野 遥大(5) ほくとJC
72位 14.50(0.0) 予選【小6】 1組
        小板 新司(6) 北美原陸上クラブ
73位 14.51(0.8) 決勝【小6】
        瀬戸 一慎(6) 大中山陸上ク
74位 14.54(0.0) 決勝 2組
        小山 大輝(1) 森中
75位 14.57(0.0) 予選【小6】 1組
        瀬戸 一慎(6) 大中山陸上ク
76位 14.73(0.0) 予選【小6】 1組
        竹浪 来輝(6) TEAM北斗浜分
77位 14.74(0.0) 決勝 2組
        中井 漣(1) 函館本通中
78位 14.87(-0.7) 予選【小5】 2組
        高野 遥大(5) ほくとJC
78位 14.87(0.8) 予選【小6】 3組
        川村 隼翔(6) さわらSC
80位 14.88(-2.8) 予選【小6】 2組
        金森 琥大(6) 大中山陸上ク
81位 15.10(-2.8) 予選【小6】 2組
        森 穏月(6) 千代台スクール
82位 15.15(0.0) 予選【小5】 1組
        前田 優誠(5) 大中山陸上ク
83位 15.25(-0.3) 予選【小5】 3組
        中村 惣士郎(5) 千代台スクール
84位 15.27(-0.6) 決勝【小4】
        鈴木 龍ノ史(4) NASS
85位 15.28(0.0) 予選【小6】 1組
        工藤 爽叶(6) NASS
85位 15.28(-0.7) 予選【小5】 2組
        松本 陵佑(5) 鹿部陸上スポ少
87位 15.33(0.8) 予選【小6】 3組
        能登 虹弥(6) 七重小陸上教室
87位 15.33(0.0) 決勝【小5】
        松本 陵佑(5) 鹿部陸上スポ少
89位 15.42(0.0) 決勝【小5】
        前田 優誠(5) 大中山陸上ク
90位 15.43(0.0) 予選【小6】 1組
        相木 煌斗(6) 八雲スポーツ少年団陸上競技
90位 15.43(-0.6) 決勝【小4】
        渡辺 亮太(4) 北美原陸上クラブ
92位 15.47(0.1) 予選【小4】 1組
        渡辺 亮太(4) 北美原陸上クラブ
93位 15.52(-3.1) 予選【小4】 4組
        鈴木 龍ノ史(4) NASS
94位 15.53(0.0) 決勝【小5】
        中村 惣士郎(5) 千代台スクール
95位 15.54(0.8) 予選【小6】 3組
        坂本 陽向(6) 千代台スクール
96位 15.55(-0.6) 決勝【小4】
        酒井 陽弥(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
97位 15.56(-2.8) 予選【小6】 2組
        渋谷 郁史(6) 千代台スクール
98位 15.62(-1.6) 決勝 1組
        山本 隼大(3) 函館湯川中
99位 15.67(-2.8) 予選【小6】 2組
        橘 陽世(6) 千代台スクール
100位 15.73(-0.7) 予選【小5】 2組
        斎藤 健太郎(5) 千代台スクール
101位 15.74(0.0) 決勝 2組
        佐藤 琉斗(2) 函館湯川中
102位 15.81(0.8) 予選【小6】 3組
        木村 勇哉(6) 大中山陸上ク
103位 15.89(0.0) 予選【小6】 1組
        高橋 昊佑(6) 厚沢部AC
104位 15.92(-2.8) 予選【小6】 2組
        竹内 陽向(6) 中の沢陸上ク
104位 15.92(0.0) 決勝 2組
        房田 悠稀(2) 巴中
106位 15.94(0.0) 予選【小3】 2組
        飯田 惟月(3) 北美原陸上クラブ
107位 15.98(-1.7) 予選【小4】 2組
        酒井 陽弥(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
108位 16.05(0.1) 予選【小4】 1組
        阿部 莉央斗(4) チーム北斗上磯
108位 16.05(-3.1) 決勝【小3】
        後藤 公平(3) 北美原陸上クラブ
110位 16.10(-0.6) 決勝【小4】
        阿部 莉央斗(4) チーム北斗上磯
111位 16.12(-3.1) 決勝【小3】
        飯田 惟月(3) 北美原陸上クラブ
112位 16.15(-0.8) 予選【小3】 3組
        後藤 公平(3) 北美原陸上クラブ
113位 16.16(-0.6) 決勝【小4】
        田村 琉馬(4) 千代台スクール
113位 16.16(-0.3) 予選【小5】 3組
        高山 遥向(5) 大中山陸上ク
115位 16.18(-3.1) 決勝【小3】
        平野 太我(3) 千代台スクール
116位 16.19(-3.1) 予選【小4】 4組
        田村 琉馬(4) 千代台スクール
117位 16.23(-3.1) 決勝【小3】
        小町谷 侑佑(3) 千代台スクール
118位 16.30(-0.3) 予選【小3】 1組
        平野 太我(3) 千代台スクール
119位 16.31(-0.8) 予選【小3】 3組
        小町谷 侑佑(3) 千代台スクール
120位 16.41(-0.6) 決勝【小4】
        梅田 凪(4) 千代台スクール
121位 16.49(-3.1) 予選【小4】 4組
        梅田 凪(4) 千代台スクール
122位 16.50(0.0) 予選【小3】 2組
        石川 鼓羽太(3) 千代台スクール
123位 16.52(0.0) 予選【小3】 2組
        橋 英澄(3) 千代台スクール
124位 16.59(-0.1) 予選【小4】 3組
        斎藤 悠真(4) 北美原陸上クラブ
125位 16.67(-0.3) 予選【小5】 3組
        小田 和輝(5) 七重小陸上教室
126位 16.70(-0.1) 予選【小4】 3組
        工藤 睦叶(4) NASS
127位 16.74(-0.8) 予選【小3】 3組
        富山 雄吏(3) 北美原陸上クラブ
128位 16.78(-3.1) 決勝【小3】
        石川 鼓羽太(3) 千代台スクール
129位 16.83(-0.3) 予選【小3】 1組
        田中 哲平(3) 千代台スクール
130位 16.84(-0.3) 予選【小3】 1組
        北畠 壮(3) 千代台スクール
131位 16.85(0.1) 予選【小4】 1組
        橘 燈吾(4) 千代台スクール
132位 16.88(-3.1) 決勝【小3】
        富山 雄吏(3) 北美原陸上クラブ
133位 16.90(0.0) 予選【小3】 2組
        山谷 奏翔(3) 中の沢陸上ク
134位 16.93(-3.1) 予選【小4】 4組
        羽鳥 登期(4) 千代台スクール
135位 16.94(0.1) 予選【小4】 1組
        佐藤 良哉(4) 千代台スクール
136位 16.97(-0.6) 決勝【小4】
        斎藤 悠真(4) 北美原陸上クラブ
136位 16.97(-3.1) 決勝【小3】
        橋 英澄(3) 千代台スクール
138位 17.03(0.1) 予選【小4】 1組
        井口 叶翔(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
139位 17.16(-1.7) 予選【小4】 2組
        岡部 耕太(4) 千代台スクール
140位 17.18(-0.3) 予選【小5】 3組
        色木 柚翔(5) ほくとJC
141位 17.33(-3.1) 決勝【小3】
        田中 哲平(3) 千代台スクール
142位 17.39(-0.8) 予選【小3】 3組
        吉田 遥希(3) 千代台スクール
143位 17.41(-0.3) 予選【小3】 1組
        沢田 歩叶(3) 北美原陸上クラブ
144位 17.51(-0.1) 予選【小4】 3組
        松倉 琉斗(4) TEAM北斗浜分
145位 17.55(0.0) 予選【小3】 2組
        後藤 聖七(3) TEAM北斗浜分
146位 17.59(-1.7) 予選【小4】 2組
        桑原 隆治(4) NASS
147位 17.67(0.1) 予選【小4】 1組
        水山 巨晴(4) 千代台スクール
148位 18.00(0.0) 予選【小5】 1組
        山根 惺(5) NASS
149位 18.01(-0.3) 予選【小3】 1組
        竹内 悠人(3) 中の沢陸上ク
150位 18.08(-0.8) 予選【小3】 3組
        色木 柊太(3) ほくとJC
151位 18.10(-1.7) 予選【小4】 2組
        八木 己徹(4) TEAM北斗浜分
152位 18.17(-0.3) 予選【小3】 1組
        松本 崇佑(3) NASS
153位 18.22(-0.7) 予選【小5】 2組
        藤岡 耕(5) NASS
154位 18.36(0.1) 予選【小4】 1組
        青山 丈(4) TEAM北斗浜分
155位 18.39(0.0) 予選【小3】 2組
        川端 文也(3) NASS
155位 18.39(-3.1) 予選【小4】 4組
        川村 崚翔(4) さわらSC
157位 18.46(-0.3) 予選【小3】 1組
        若狭 一太(3) 北美原陸上クラブ
158位 18.49(-0.1) 予選【小4】 3組
        野村 光希(4) NASS
159位 18.51(0.0) 予選【小5】 1組
        藤島 涼多(5) TEAM北斗浜分
160位 18.62(0.0) 予選【小3】 2組
        村越 夏輝(3) 大中山陸上ク
161位 18.63(-0.3) 予選【小3】 1組
        毛利 悠人(3) 北美原陸上クラブ
162位 18.75(-0.8) 予選【小3】 3組
        鈴木 碧人(3) 中の沢陸上ク
163位 18.89(-0.8) 予選【小3】 3組
        花田 倫太郎(3) チーム北斗上磯
164位 19.05(-3.1) 予選【小4】 4組
        若山 蓮翔(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
165位 19.09(-1.7) 予選【小4】 2組
        小田桐 彪(4) 木古内小
166位 19.17(-3.1) 予選【小4】 4組
        坂本 鵬守(4) さわらSC
167位 19.45(-0.1) 予選【小4】 3組
        舛谷 仁(4) 長万部JC
168位 19.46(-0.1) 予選【小4】 3組
        三浦 旺太(4) TEAM北斗浜分
169位 19.51(-0.3) 予選【小3】 1組
        斎藤 悠真(3) 上ノ国陸上少年団
170位 19.73(0.1) 予選【小4】 1組
        三野 颯太(4) 北美原陸上クラブ
171位 20.08(-1.7) 予選【小4】 2組
        中田 朝陽(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
172位 20.20(0.0) 予選【小3】 2組
        島田 悠生(3) チーム北斗上磯
173位 21.55(-0.7) 予選【小5】 2組
        早川 憧(5) TEAM北斗浜分
ランキング
1位 54.37 決勝 1組
        村上 澪(3) 八雲中
2位 57.08 決勝 2組
        蝦名 翔地(2) 江差高
3位 57.26 決勝 2組
        植原 慶(2) 函館亀田中
4位 58.62 決勝 2組
        平井 陸斗(2) 千代台スクール
5位 59.63 決勝 2組
        藤本 康全:道南マスターズ
6位 61.85 決勝 1組
        高崎 響介(2) 千代台スクール
7位 65.07 決勝 2組
        秋田谷 智広(2) 巴中
8位 75.14 決勝 1組
        丹内 悠太(1) 北斗上磯中
9位 79.58 決勝 1組
        柳谷 真侑(2) 北斗上磯中
ランキング
1位 2.17.66 決勝 1組
        西川 凱晴(2) 森中
2位 2.26.04 決勝 2組
        大久保 快音(3) 函館亀田中
3位 2.27.65 決勝 2組
        伊藤 緩(2) 鹿部陸上スポ少
4位 2.27.67 決勝 2組
        岩並 空(2) 巴中
5位 2.34.88 決勝 1組
        田辺 陽大(1) 函館亀田中
6位 2.37.95 決勝 2組
        西村 敦(1) 七飯中
7位 2.38.79 決勝【小5】
        小林 泉月(5) 千代台スクール
8位 2.39.19 決勝【小5】
        坂口 竣哉(5) 千代台スクール
9位 2.39.73 決勝【小4】
        犬塚 友心(4) 千代台スクール
10位 2.41.25 決勝 1組
        福村 悠仁(1) 鹿部陸上スポ少
11位 2.41.86 決勝【小6】
        南部 寛太(6) 中の沢陸上ク
12位 2.45.04 決勝【小5】
        赤浜 遼(5) hamax
13位 2.45.66 決勝 1組
        東海林 絆(1) 巴中
14位 2.49.61 決勝【小6】
        吉田 悠真(6) RabbitTC
15位 2.49.63 決勝 1組
        村上 泰平(1) 函館亀田中
16位 2.50.96 決勝【小4】
        羽鳥 登期(4) 千代台スクール
17位 2.52.07 決勝【小3】
        後藤 公平(3) 北美原陸上クラブ
18位 2.55.13 決勝【小3】
        石川 鼓羽太(3) 千代台スクール
19位 2.57.40 決勝【小4】
        佐々木 朋輝(4) ヴェイツ石狩陸ク
20位 2.59.62 決勝【小4】
        水山 巨晴(4) 千代台スクール
21位 3.02.23 決勝【小3】
        村越 夏輝(3) 大中山陸上ク
22位 3.03.12 決勝【小3】
        沢田 歩叶(3) 北美原陸上クラブ
23位 3.05.96 決勝【小4】
        多田 捷人(4) 大中山陸上ク
24位 3.07.20 決勝 1組
        二本柳 海浬(2) 函館湯川中
25位 3.08.38 決勝【小4】
        三春 結人(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
26位 3.11.52 決勝【小3】
        吉田 遥希(3) 千代台スクール
27位 3.12.11 決勝【小2】
        狩谷 海晴(2) 北美原陸上クラブ
28位 3.14.65 決勝【小3】
        岡村 瑠威(3) TEAM北斗浜分
29位 3.16.41 決勝【小2】
        山本 大哩(2) 千代台スクール
30位 3.17.40 決勝【小3】
        松本 晴(3) 北美原陸上クラブ
31位 3.20.35 決勝【小3】
        花田 倫太郎(3) チーム北斗上磯
32位 3.20.39 決勝【小3】
        川端 文也(3) NASS
33位 3.20.40 決勝【小2】
        保川 大和(2) 中の沢陸上ク
34位 3.20.94 決勝【小3】
        菊地 蓮太郎(3) 八雲スポーツ少年団陸上競技
35位 3.21.13 決勝【小2】
        高橋 朋揮(2) 千代台スクール
36位 3.33.14 決勝【小3】
        小町谷 侑佑(3) 千代台スクール
37位 3.40.87 決勝【小5】
        金沢 葵(5) チーム北斗上磯
38位 3.41.75 決勝【小2】
        太田 創(2) NASS
39位 3.44.62 決勝【小4】
        中田 朝陽(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
40位 3.45.48 決勝【小2】
        仙石 糸哉(2) 鷲ノ木陸上ク
ランキング
1位 5.19.34 決勝【小5】
        小林 泉月(5) 千代台スクール
2位 5.23.13 決勝【小5】
        坂口 竣哉(5) 千代台スクール
3位 5.24.19 決勝【小6】
        南部 寛太(6) 中の沢陸上ク
4位 5.27.70 決勝【小6】
        渋谷 郁史(6) 千代台スクール
5位 5.37.33 決勝【小5】
        赤浜 遼(5) hamax
6位 5.56.80 決勝【小6】
        木野 俊太(6) 大中山陸上ク
7位 6.06.20 決勝【小5】
        岡田 謙斗(5) 知内陸上ク
ランキング
1位 9.39.22 決勝 2組
        小幡 泰暉(3) 函館工高
2位 9.52.01 決勝 2組
        後藤 洋平:道南陸協
3位 10.04.34 決勝 2組
        佐藤 淳也:ほくとJC
4位 10.08.49 決勝 2組
        西谷 俊輝:RabbitTC
5位 10.26.87 決勝 1組
        藤本 大蔵(3) 北斗上磯中
6位 10.34.70 決勝 1組
        沢田 大樹(3) 千代台スクール
7位 10.39.65 決勝 2組
        小西 璃空(1) 函館工高
8位 10.43.08 決勝 2組
        中村 柊太(1) 福島中
9位 10.44.10 決勝 2組
        鈴木 拓:道南陸協
10位 10.48.60 決勝 1組
        岩並 空(2) 巴中
11位 10.53.98 決勝 2組
        小向 愁士(2) 函館亀田中
12位 10.55.34 決勝 2組
        松原 哉史(3) 函館亀田中
13位 10.58.02 決勝 2組
        小島 仁音(2) 巴中
14位 10.58.99 決勝 1組
        木村 恭太(2) 福島中
15位 11.14.70 決勝 2組
        斎藤 弘夢(2) 函館本通中
16位 11.21.56 決勝 2組
        田畑 陽生(2) 函館亀田中
17位 11.30.44 決勝 2組
        若山 和晃(1) 七飯中
18位 11.30.82 決勝 1組
        市村 真啓(2) 北斗上磯中
19位 11.33.14 決勝 1組
        石山 竜聖(1) 千代台スクール
20位 11.51.45 決勝 2組
        石原 悠成(2) 千代台スクール
21位 11.52.54 決勝 1組
        房田 悠稀(2) 巴中
22位 11.52.61 決勝 1組
        秋田谷 智広(2) 巴中
23位 12.11.37 決勝 1組
        東海林 絆(1) 巴中
24位 12.15.32 決勝 1組
        国島 悠聖(1) 函館亀田中
25位 13.30.88 決勝 1組
        関村 龍之介(2) 函館亀田中
26位 16.43.80 決勝 1組
        越崎 颯(1) 函館亀田中
ランキング
1位 12.49(-0.5) 決勝【小6】
        高野 剛琉(6) 熊石陸上クラブ
2位 13.34(-0.5) 決勝【小6】
        工藤 敬也(6) 七重小陸上教室
3位 13.60(0.5) 決勝【小5】
        熊谷 燎(5) 千代台スクール
4位 14.79(-0.5) 決勝【小6】
        坂本 陽向(6) 千代台スクール
5位 14.93(-0.9) 決勝【小4】
        福村 渉仁(4) 鹿部陸上スポ少
6位 15.01(-0.5) 決勝【小6】
        太田 翔(6) NASS
7位 15.18(-0.5) 決勝【小6】
        工藤 爽叶(6) NASS
8位 15.67(0.5) 決勝【小5】
        中村 惣士郎(5) 千代台スクール
9位 16.43(0.5) 決勝【小5】
        松本 陵佑(5) 鹿部陸上スポ少
10位 16.52(-0.9) 決勝【小4】
        佐々木 朋輝(4) ヴェイツ石狩陸ク
11位 16.81(0.5) 決勝【小5】
        渡辺 朝陽(5) TEAM北斗浜分
12位 17.10(0.5) 決勝【小5】
        木村 伊吹(5) 八雲スポーツ少年団陸上競技
13位 17.28(0.5) 決勝【小5】
        川辺 大晴(5) 七重小陸上教室
14位 17.57(-0.9) 決勝【小4】
        工藤 睦叶(4) NASS
15位 18.20(-0.9) 決勝【小4】
        斎藤 悠真(4) 北美原陸上クラブ
ランキング
1位 14.80(-1.3) 決勝
        日隅 陸斗(3) NASS
2位 18.41(-1.3) 決勝
        佐々木 郁哉(2) 千代台スクール
3位 18.56(-1.3) 決勝
        吉田 龍登(1) 福島中
4位 18.57(-1.3) 決勝
        平井 勝瑛(2) 鹿部陸上スポ少
5位 18.71(-1.3) 決勝
        見上 遼(2) 函館湯川中
6位 19.97(-1.3) 決勝
        片石 拓光(1) 千代台スクール
ランキング
1位 44.65 決勝
       NASS
2位 48.11 決勝
       函館亀田中
3位 48.60 決勝
       千代台スクール
4位 51.77 決勝
       森中
5位 55.04 決勝
       北斗上磯中
6位 58.23 決勝【小5】
       千代台スクール
7位 58.31 決勝【小5】
       北美原陸上クラブ
8位 60.65 決勝【小6】
       大中山陸上ク
9位 61.62 決勝【小4】
       北美原陸上クラブ
10位 62.22 決勝【小4】
       千代台スクール
11位 63.37 決勝【小3】
       千代台スクール
12位 63.55 決勝【小3】
       北美原陸上クラブ
13位 69.10 決勝【小4】
       八雲スポーツ少年団陸上競技
14位 70.16 決勝【小4】
       さわらSC
ランキング
1位 1.70 決勝
        坂井 大悟(3) 北斗浜分中
2位 1.60 決勝
        熊谷 颯斗(2) 千代台スクール
2位 1.60 決勝
        佐々木 郁哉(2) 千代台スクール
4位 1.45 決勝
        中村 凌大(2) 函館湯川中
5位 1.38 決勝【小6】
        佐々木 絢世(6) NASS
6位 1.35 決勝【小6】
        中村 聖也(6) NASS
7位 1.20 決勝【小5】
        斎藤 薫(5) 大中山陸上ク
8位 1.15 決勝【小5】
        熊谷 燎(5) 千代台スクール
8位 1.15 決勝【小5】
        苗加 斗羽(5) 木古内小
10位 1.05 決勝【小5】
        紺井 柊太朗(5) 木古内小
10位 1.05 決勝【小5】
        川辺 大晴(5) 七重小陸上教室
10位 1.05 決勝【小4】
        工藤 睦叶(4) NASS
ランキング
1位 5.00(2.0) 決勝【小6】
        中村 聖也(6) NASS
2位 3.99(-1.7) 決勝【小4】
        福村 渉仁(4) 鹿部陸上スポ少
3位 3.96(2.5) 決勝【小6】
        川村 隼翔(6) さわらSC
4位 3.82(1.7) 決勝【小6】
        橘 陽世(6) 千代台スクール
4位 3.82(2.0) 決勝【小5】
        松本 陵佑(5) 鹿部陸上スポ少
6位 3.66(0.1) 決勝【小4】
        酒井 陽弥(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
7位 3.60(1.6) 決勝【小5】
        斎藤 薫(5) 大中山陸上ク
8位 3.54(0.5) 決勝【小6】
        相木 煌斗(6) 八雲スポーツ少年団陸上競技
9位 3.53(2.4) 決勝【小4】
        鈴木 龍ノ史(4) NASS
10位 3.48(3.0) 決勝【小6】
        干場 香史朗(6) 知内陸上ク
11位 3.38(0.7) 決勝【小5】
        紺井 柊太朗(5) 木古内小
12位 3.37(2.0) 決勝【小6】
        能登 虹弥(6) 七重小陸上教室
13位 3.32(-0.7) 決勝【小5】
        渡辺 朝陽(5) TEAM北斗浜分
14位 3.30(3.7) 決勝【小5】
        苗加 斗羽(5) 木古内小
15位 3.28(3.5) 決勝【小3】
        山谷 奏翔(3) 中の沢陸上ク
16位 3.22(1.4) 決勝【小4】
        三春 結人(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
16位 3.22(0.5) 決勝【小5】
        山根 惺(5) NASS
18位 3.19(0.9) 決勝【小4】
        井口 叶翔(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
19位 3.16(1.4) 決勝【小4】
        渡辺 亮太(4) 北美原陸上クラブ
20位 3.13(3.7) 決勝【小3】
        松本 晴(3) 北美原陸上クラブ
21位 3.10(-1.8) 決勝【小4】
        桑原 隆治(4) NASS
22位 3.06(3.9) 決勝【小5】
        桜井 碧斗(5) TEAM北斗浜分
23位 3.04(2.5) 決勝【小4】
        岡部 耕太(4) 千代台スクール
24位 3.01(0.2) 決勝【小3】
        田中 哲平(3) 千代台スクール
24位 3.01(-1.0) 決勝【小3】
        平野 太我(3) 千代台スクール
26位 2.94(0.2) 決勝【小4】
        橘 燈吾(4) 千代台スクール
27位 2.93(-1.2) 決勝【小5】
        吉田 海成(5) 松前陸上少年団
28位 2.91(1.0) 決勝【小5】
        岩井 琉悟(5) さわらSC
29位 2.87(0.9) 決勝【小3】
        北畠 壮(3) 千代台スクール
30位 2.82(1.2) 決勝【小3】
        松本 崇佑(3) NASS
31位 2.76(0.7) 決勝【小4】
        野村 光希(4) NASS
32位 2.70(-1.4) 決勝【小4】
        梅田 凪(4) 千代台スクール
33位 2.07(2.2) 決勝【小4】
        倉地 奏来(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
ランキング
1位 11.78 決勝
        及川 竜弥(3) 八雲落部中
2位 10.75 決勝
        吉田 飛龍(3) 福島中
3位 10.39 決勝
        長谷川 歩純(2) 巴中
4位 9.89 決勝【小6】
        成沢 一颯(6) 知内陸上ク
5位 7.03 決勝【小6】
        坂口 冬真(6) 八雲スポーツ少年団陸上競技
6位 6.47 決勝
        小林 駿斗(2) 千代台スクール
7位 6.23 決勝
        小山内 悠也(3) 千代台スクール
8位 5.67 決勝
        田畑 聖人(3) 北斗上磯中
9位 5.01 決勝【小5】
        安瀬 一陽(5) 福島陸上クラブ
ランキング
1位 48.49 決勝【小6】
        成沢 一颯(6) 知内陸上ク
2位 48.23 決勝【小6】
        竹内 陽向(6) 中の沢陸上ク
3位 47.83 決勝【小6】
        中出 心(6) 中の沢陸上ク
4位 43.89 決勝【小5】
        斎藤 薫(5) 大中山陸上ク
5位 42.78 決勝【小6】
        干場 香史朗(6) 知内陸上ク
6位 42.33 決勝【小6】
        高橋 昊佑(6) 厚沢部AC
7位 39.51 決勝【小6】
        木野 俊太(6) 大中山陸上ク
8位 38.51 決勝【小5】
        吉田 海成(5) 松前陸上少年団
9位 37.51 決勝【小6】
        中村 聡志(6) 木古内小
10位 37.17 決勝【小5】
        港 千真(5) 木古内小
11位 36.88 決勝【小4】
        吉見 仁(4) 久遠陸上少年団
12位 34.88 決勝【小5】
        岩井 琉悟(5) さわらSC
13位 34.73 決勝【小5】
        前川 涼太(5) 中の沢陸上ク
14位 34.54 決勝【小3】
        後藤 公平(3) 北美原陸上クラブ
15位 33.61 決勝【小3】
        平野 太我(3) 千代台スクール
16位 32.56 決勝【小5】
        高山 遥向(5) 大中山陸上ク
17位 32.22 決勝【小5】
        安瀬 一陽(5) 福島陸上クラブ
18位 31.23 決勝【小4】
        小田桐 彪(4) 木古内小
19位 31.15 決勝【小6】
        成田 柊舞(6) さわらSC
20位 30.47 決勝【小3】
        石川 鼓羽太(3) 千代台スクール
21位 29.23 決勝【小5】
        神田 青樹(5) NASS
22位 29.20 決勝【小3】
        田中 哲平(3) 千代台スクール
23位 28.10 決勝【小4】
        渡辺 葉(4) 中の沢陸上ク
24位 27.66 決勝【小5】
        山根 惺(5) NASS
25位 27.25 決勝【小5】
        渡辺 朝陽(5) TEAM北斗浜分
26位 26.84 決勝【小3】
        後藤 聖七(3) TEAM北斗浜分
27位 25.47 決勝【小3】
        橋 英澄(3) 千代台スクール
28位 25.46 決勝【小3】
        岡村 瑠威(3) TEAM北斗浜分
29位 25.23 決勝【小5】
        小田 和輝(5) 七重小陸上教室
30位 23.99 決勝【小5】
        斎藤 健太郎(5) 千代台スクール
31位 23.13 決勝【小3】
        島田 悠生(3) チーム北斗上磯
32位 22.54 決勝【小3】
        富山 雄吏(3) 北美原陸上クラブ
33位 22.52 決勝【小4】
        竹浪 蓮翔(4) TEAM北斗浜分
34位 21.78 決勝【小3】
        竹内 悠人(3) 中の沢陸上ク
35位 20.62 決勝【小5】
        中村 惣士郎(5) 千代台スクール
36位 18.96 決勝【小3】
        桜井 隼哉(3) TEAM北斗浜分
37位 17.88 決勝【小3】
        毛利 悠人(3) 北美原陸上クラブ
38位 17.30 決勝【小4】
        倉地 奏来(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
39位 14.53 決勝【小3】
        小町谷 侑佑(3) 千代台スクール
ランキング
1位 9.70(0.1) 決勝
        吉田 結菜:千代台スクール
2位 9.87(0.1) 決勝
        太田 朱莉:NASS
3位 10.70(0.1) 決勝
        笠原 冴彩:江差幼稚園小
4位 11.57(0.1) 決勝
        大坂谷 樹里:中の沢陸上ク
5位 11.87(0.1) 決勝
        高木 茉玲:千代台スクール
6位 13.75(0.1) 決勝
        前村 彩葉:千代台スクール
ランキング
1位 13.07(1.6) 決勝【小2】 2組
        関 結月(2) 久遠陸上少年団
2位 14.54(-1.1) 決勝【小1】
        松村 莉咲(1) 千代台スクール
3位 14.79(-1.1) 決勝【小1】
        橘 凛(1) 千代台スクール
4位 14.88(1.6) 決勝【小2】 2組
        郡司 悠(2) 七重小陸上教室
5位 15.05(-0.1) 決勝【小2】 1組
        色木 萌衣(2) 千代台スクール
6位 15.09(1.6) 決勝【小2】 2組
        前田 柑那(2) さわらSC
7位 15.23(1.6) 決勝【小2】 2組
        藤井 うらら(2) 松前陸上少年団
8位 15.39(-1.1) 決勝【小1】
        葛西 ちなみ(1) 乙部SC
9位 15.43(-1.1) 決勝【小1】
        野場 笑愛(1) 鹿部陸上スポ少
10位 15.44(1.6) 決勝【小2】 2組
        高橋 采華(2) 松前陸上少年団
11位 15.65(1.6) 決勝【小2】 2組
        亀本 明(2) 鹿部陸上スポ少
12位 15.68(1.6) 決勝【小2】 2組
        増田 梗花(2) 北美原陸上クラブ
13位 15.74(-0.1) 決勝【小2】 1組
        対馬 杏凛(2) 北美原陸上クラブ
13位 15.74(1.6) 決勝【小2】 2組
        松吉 穂乃佳(2) 中の沢陸上ク
15位 16.14(-0.1) 決勝【小2】 1組
        宮崎 結菜(2) 千代台スクール
16位 16.71(-0.1) 決勝【小2】 1組
        山村 桃子(2) 千代台スクール
17位 16.87(-1.1) 決勝【小1】
        松本 弥桜(1) 鹿部陸上スポ少
18位 17.06(-1.1) 決勝【小1】
        荒関 りんね(1) 鹿部陸上スポ少
18位 17.06(-0.1) 決勝【小2】 1組
        笠原 愛李(2) 江差小
20位 17.28(-1.1) 決勝【小1】
        長谷川 和音(1) 乙部SC
21位 17.81(-0.1) 決勝【小2】 1組
        堀之内 遥乃(2) 乙部SC
ランキング
1位 13.24(-0.8) 決勝 5組
        木下 美紅(2) 北斗浜分中
2位 13.54(-0.8) 決勝 5組
        工藤 雛乃(2) 北斗浜分中
3位 13.55(-0.6) 予選【小5】 1組
        三浦 美空(5) NASS
4位 13.66(-0.2) 決勝【小5】
        三浦 美空(5) NASS
5位 13.71(-1.5) 決勝【小6】
        河本 怜愛(6) 千代台スクール
6位 13.72(-0.3) 決勝 4組
        鳴海 結衣(2) NASS
7位 13.76(-0.8) 決勝 5組
        池田 操(2) 北斗上磯中
8位 13.80(-1.8) 予選【小6】 1組
        河本 怜愛(6) 千代台スクール
8位 13.80(-0.3) 決勝 4組
        高井 梨瑚(3) 函館亀田中
10位 13.81(-0.8) 決勝 5組
        石山 優杏(2) 函館亀田中
11位 13.94(-1.5) 決勝【小6】
        吉田 柑那(6) 松前陸上少年団
12位 14.09(-0.3) 決勝 4組
        鈴木 夏帆(1) 北斗上磯中
12位 14.09(2.1) 予選【小6】 3組
        堀田 真央(6) 千代台スクール
14位 14.13(-0.3) 決勝 4組
        後藤 紗彩(1) 巴中
15位 14.14(-0.8) 決勝 5組
        今浦 花恋(2) 北斗上磯中
16位 14.18(-1.5) 決勝【小6】
        若松 瑞(6) 千代台スクール
17位 14.21(-0.3) 決勝 4組
        鳴海 芽衣(1) NASS
17位 14.21(-1.4) 予選【小6】 4組
        吉田 柑那(6) 松前陸上少年団
19位 14.22(-2.7) 予選【小6】 2組
        若松 瑞(6) 千代台スクール
20位 14.27(-1.5) 決勝【小6】
        堀田 真央(6) 千代台スクール
21位 14.31(-0.8) 決勝 5組
        高本 絢菜(3) 鹿部陸上スポ少
22位 14.33(-1.5) 決勝【小6】
        岡野 凛(6) NASS
23位 14.34(-0.3) 決勝 4組
        田中 七渚(1) 巴中
24位 14.36(-2.7) 予選【小6】 2組
        安宅 百香(6) 千代台スクール
25位 14.39(-1.4) 予選【小6】 4組
        岡野 凛(6) NASS
26位 14.45(-1.5) 決勝【小6】
        安宅 百香(6) 千代台スクール
27位 14.58(-0.3) 決勝 4組
        倉持 璃良(1) 乙部SC
28位 14.61(0.3) 決勝 3組
        児玉 遥香(1) 北斗上磯中
28位 14.61(-1.5) 決勝【小6】
        可香 瑠桜(6) NASS
30位 14.65(-0.3) 決勝 4組
        高松 夢愛(2) NASS
31位 14.68(0.3) 決勝 3組
        天満 杏菜(3) 鹿部陸上スポ少
31位 14.68(-1.8) 予選【小6】 1組
        可香 瑠桜(6) NASS
33位 14.72(-0.2) 決勝【小5】
        輪島 唯愛(5) 千代台スクール
34位 14.74(0.3) 決勝 3組
        矢尾板 志保(2) 函館亀田中
35位 14.75(2.1) 予選【小5】 3組
        輪島 唯愛(5) 千代台スクール
36位 14.79(-1.8) 予選【小6】 1組
        小野寺 理子(6) 松前陸上少年団
37位 14.83(-0.2) 決勝【小5】
        松谷 心結(5) NASS
38位 14.86(-2.5) 予選【小5】 2組
        松谷 心結(5) NASS
39位 15.01(0.3) 決勝 3組
        川端 柊子(1) 七飯中
40位 15.02(0.3) 決勝 3組
        長谷川 心音(1) 乙部SC
41位 15.05(2.1) 予選【小5】 3組
        中釜 育(5) 千代台スクール
42位 15.19(-2.1) 決勝 2組
        田村 月乃(1) 巴中
43位 15.20(-2.1) 決勝 2組
        谷内 はな乃(1) 森中
44位 15.23(0.3) 決勝 3組
        林 実紗紀(1) 巴中
44位 15.23(0.6) 決勝【小4】
        工藤 唯(4) 千代台スクール
46位 15.29(-0.2) 決勝【小5】
        中釜 育(5) 千代台スクール
47位 15.32(-0.6) 予選【小5】 1組
        京谷 澪(5) 厚沢部AC
48位 15.43(0.6) 決勝【小4】
        松村 咲希(4) 千代台スクール
49位 15.54(-0.6) 予選【小5】 1組
        土橋 鈴(5) NASS
50位 15.55(-2.7) 予選【小6】 2組
        浅井 雫(6) 長万部JC
50位 15.55(-2.5) 予選【小5】 2組
        芝田 瞳(5) 千代台スクール
52位 15.56(2.1) 予選【小6】 3組
        川又 千尋(6) 大中山陸上ク
52位 15.56(-3.1) 予選【小4】 3組
        工藤 唯(4) 千代台スクール
54位 15.62(-3.1) 予選【小4】 3組
        松村 咲希(4) 千代台スクール
54位 15.62(-0.2) 決勝【小5】
        芝田 瞳(5) 千代台スクール
56位 15.64(0.6) 決勝【小4】
        西野 夏帆(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
57位 15.67(-0.2) 決勝【小5】
        京谷 澪(5) 厚沢部AC
58位 15.71(-1.2) 決勝【小3】
        松本 凛花(3) 鹿部陸上スポ少
59位 15.77(-0.2) 決勝【小5】
        土橋 鈴(5) NASS
60位 15.85(0.7) 予選【小4】 2組
        西野 夏帆(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
61位 15.88(2.1) 予選【小6】 3組
        皆口 夏輝(6) 鷲ノ木陸上ク
62位 15.93(-2.2) 予選【小3】 1組
        松本 凛花(3) 鹿部陸上スポ少
63位 15.95(-1.4) 予選【小6】 4組
        岡村 日永(6) 千代台スクール
64位 15.96(-0.2) 決勝【小5】
        村田 莉都(5) TEAM北斗浜分
65位 16.00(2.1) 予選【小6】 3組
        水野 楽々(6) NASS
65位 16.00(-2.1) 決勝 2組
        穴沢 陽生弥(2) 函館亀田中
67位 16.02(-1.3) 予選【小4】 1組
        佐藤 小華(4) NASS
68位 16.03(2.1) 予選【小5】 3組
        村田 莉都(5) TEAM北斗浜分
69位 16.08(-1.4) 予選【小6】 4組
        郡司 茜(6) 七重小陸上教室
70位 16.15(0.6) 決勝【小4】
        佐藤 小華(4) NASS
71位 16.18(-1.4) 予選【小6】 4組
        松本 玲奈(6) NASS
72位 16.20(-2.1) 決勝 2組
        後藤 みずき(2) 巴中
73位 16.21(0.6) 決勝【小4】
        野田 すず音(4) 千代台スクール
74位 16.22(0.6) 決勝【小4】
        野場 結愛(4) 鹿部陸上スポ少
75位 16.26(-1.8) 予選【小6】 1組
        大久 保志穂(6) 木古内小
76位 16.28(-1.8) 予選【小6】 1組
        時兼 楓(6) TEAM北斗浜分
77位 16.29(-2.7) 予選【小6】 2組
        増崎 莉央(6) 厚沢部AC
78位 16.31(0.7) 予選【小4】 2組
        野田 すず音(4) 千代台スクール
79位 16.34(0.0) 決勝 1組
        長尾 柚(1) 函館亀田中
80位 16.36(-2.5) 予選【小5】 2組
        東谷 桜月(5) 七重小陸上教室
81位 16.40(0.0) 決勝 1組
        奥山 陽風(1) 函館本通中
81位 16.40(-2.7) 予選【小6】 2組
        花木 一花(6) NASS
83位 16.43(-2.1) 決勝 2組
        成田 杏華(1) 函館本通中
83位 16.43(-1.3) 予選【小4】 1組
        野場 結愛(4) 鹿部陸上スポ少
85位 16.49(2.1) 予選【小5】 3組
        石井 布由子(5) 厚沢部AC
86位 16.51(0.0) 決勝 1組
        長畑 凛(2) 森中
87位 16.55(-1.8) 予選【小6】 1組
        板谷 梨央(6) NASS
88位 16.58(-1.2) 決勝【小3】
        畠山 夏妃(3) 千代台スクール
89位 16.59(-2.5) 予選【小5】 2組
        菅井 里莉(5) TEAM北斗浜分
90位 16.61(-2.5) 予選【小5】 2組
        金沢 蓮花(5) 鷲ノ木陸上ク
91位 16.63(-2.1) 決勝 2組
        沢 乃想実(1) 函館本通中
92位 16.65(0.0) 決勝 1組
        泊谷 優希奈(1) 函館本通中
92位 16.65(0.6) 決勝【小4】
        斎藤 乃愛(4) 上ノ国陸上少年団
94位 16.67(0.6) 決勝【小4】
        河辺 莉子(4) 鹿部陸上スポ少
95位 16.76(2.1) 予選【小6】 3組
        羽下 穂香(6) TEAM北斗浜分
96位 16.77(2.1) 予選【小6】 3組
        畑谷 里虹(6) 長万部JC
97位 16.83(-2.1) 決勝 2組
        藤田 麗(2) 函館湯川中
98位 16.88(-1.2) 決勝【小3】
        紺井 咲良(3) 木古内小
99位 16.89(-1.3) 予選【小4】 1組
        河辺 莉子(4) 鹿部陸上スポ少
100位 16.92(-0.6) 予選【小5】 1組
        竹村 碧衣(5) 長万部JC
101位 16.95(-0.6) 予選【小5】 1組
        吉田 茉奈(5) 木古内小
102位 16.97(0.6) 決勝【小4】
        亀本 雫(4) 鹿部陸上スポ少
103位 16.98(-3.1) 予選【小4】 3組
        斎藤 乃愛(4) 上ノ国陸上少年団
103位 16.98(-1.3) 予選【小4】 1組
        亀本 雫(4) 鹿部陸上スポ少
105位 17.03(0.0) 決勝 1組
        丸山 由佳織(1) 函館亀田中
106位 17.05(-1.9) 予選【小3】 3組
        畠山 夏妃(3) 千代台スクール
107位 17.08(-3.1) 予選【小4】 3組
        加藤 彩葉(4) 千代台スクール
108位 17.16(-0.6) 予選【小5】 1組
        鈴木 里奈(5) 中の沢陸上ク
109位 17.21(-1.2) 決勝【小3】
        亀田 梨純(3) 千代台スクール
110位 17.27(-0.5) 予選【小3】 2組
        紺井 咲良(3) 木古内小
111位 17.29(0.7) 予選【小4】 2組
        倉橋 佑茉(4) TEAM北斗浜分
112位 17.32(2.1) 予選【小5】 3組
        高橋 真咲(5) 厚沢部AC
113位 17.33(-1.8) 予選【小6】 1組
        吉田 玖伶亜(6) 鷲ノ木陸上ク
114位 17.34(2.1) 予選【小5】 3組
        斎藤 世菜(5) 中の沢陸上ク
115位 17.37(-2.5) 予選【小5】 2組
        飯田 こころ(5) 厚沢部AC
116位 17.48(2.1) 予選【小5】 3組
        渋谷 碧唯(5) 福島陸上クラブ
117位 17.58(-2.2) 予選【小3】 1組
        亀田 梨純(3) 千代台スクール
118位 17.66(-3.1) 予選【小4】 3組
        河上 莉子(4) NASS
119位 17.90(0.7) 予選【小4】 2組
        村川 来夢(4) 千代台スクール
120位 17.91(-1.2) 決勝【小3】
        京谷 優(3) 厚沢部AC
121位 17.95(-1.2) 決勝【小3】
        佐々木 美玲(3) 鷲ノ木陸上ク
122位 17.99(-1.9) 予選【小3】 3組
        岩谷 虹七(3) チーム北斗上磯
123位 18.05(-1.2) 決勝【小3】
        岩谷 虹七(3) チーム北斗上磯
124位 18.06(-2.2) 予選【小3】 1組
        古館 咲月(3) 千代台スクール
125位 18.07(-0.5) 予選【小3】 2組
        佐々木 美玲(3) 鷲ノ木陸上ク
126位 18.08(2.1) 予選【小5】 3組
        増崎 彩(5) 厚沢部AC
127位 18.11(-1.4) 予選【小6】 4組
        斎藤 心咲(6) 上ノ国陸上少年団
128位 18.14(-1.2) 決勝【小3】
        古館 咲月(3) 千代台スクール
129位 18.26(-0.6) 予選【小5】 1組
        小竹 梨衣(5) 八雲スポーツ少年団陸上競技
130位 18.29(-1.9) 予選【小3】 3組
        京谷 優(3) 厚沢部AC
131位 18.44(-0.5) 予選【小3】 2組
        南部 ゆきじ(3) 中の沢陸上ク
132位 18.46(-2.2) 予選【小3】 1組
        松本 琉那(3) 鹿部陸上スポ少
133位 18.63(0.0) 決勝 1組
        勝又 誉(1) 函館本通中
134位 18.66(-1.9) 予選【小3】 3組
        保川 千奈(3) 中の沢陸上ク
135位 18.69(-3.1) 予選【小4】 3組
        西 栞奈(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
136位 18.96(-2.2) 予選【小3】 1組
        今浦 花心(3) ほくとJC
137位 19.17(-0.5) 予選【小3】 2組
        鈴木 まり(3) TEAM北斗浜分
138位 19.32(0.7) 予選【小4】 2組
        小松 朋未(4) 中の沢陸上ク
139位 19.71(-2.2) 予選【小3】 1組
        妻倉 まほろ(3) 鷲ノ木陸上ク
140位 19.73(-1.9) 予選【小3】 3組
        木村 さら(3) 千代台スクール
141位 19.76(-1.3) 予選【小4】 1組
        長谷川 結音(4) 乙部SC
142位 19.78(-1.3) 予選【小4】 1組
        対馬 凛(4) 鷲ノ木陸上ク
143位 19.80(-1.9) 予選【小3】 3組
        酒井 玲蘭(3) 鷲ノ木陸上ク
144位 19.88(-1.9) 予選【小3】 3組
        金沢 日菜(3) チーム北斗上磯
145位 19.95(-0.5) 予選【小3】 2組
        山畔 佑奈(3) 七重小陸上教室
146位 20.79(-2.2) 予選【小3】 1組
        丸谷 澪(3) 鹿部陸上スポ少
147位 21.67(-1.3) 予選【小4】 1組
        中川 未悠(4) 鷲ノ木陸上ク
ランキング
1位 64.61 決勝
        金丸 菜々(3) 千代台スクール
2位 65.30 決勝
        三国 茉日向(2) 千代台スクール
3位 82.70 決勝
        奥山 陽風(1) 函館本通中
ランキング
1位 2.30.39 決勝【小5】
        佐藤 柑奈(5) 千代台スクール
2位 2.39.71 決勝
        小松 由奈(1) 千代台スクール
3位 2.42.65 決勝
        渡谷 夏乃(2) 北斗浜分中
4位 2.44.41 決勝【小6】
        吉田 柑那(6) 松前陸上少年団
5位 2.44.77 決勝【小6】
        古館 煌乃(6) 千代台スクール
6位 2.47.24 決勝【小5】
        阿部 日和(5) TEAM北斗浜分
7位 2.47.37 決勝
        金子 実玖(2) 北斗浜分中
8位 2.50.28 決勝【小4】
        佐藤 さゆり(4) 千代台スクール
9位 2.51.15 決勝【小6】
        歸山 恋夏(6) チーム北斗上磯
10位 2.51.65 決勝
        蔵 唯月(3) ほくとJC
11位 2.52.20 決勝【小5】
        山本 陽菜(5) TEAM北斗浜分
12位 2.52.30 決勝【小4】
        石川 美春(4) 千代台スクール
13位 2.52.54 決勝【小6】
        川又 千尋(6) 大中山陸上ク
14位 2.53.34 決勝【小3】
        松本 凛花(3) 鹿部陸上スポ少
15位 2.55.97 決勝【小5】
        吉沢 鈴音(5) 福島陸上クラブ
16位 2.58.31 決勝
        青坂 羽夏(2) 江差高
17位 2.58.33 決勝【小5】
        谷口 陽妃(5) NASS
18位 2.59.42 決勝【小5】
        湯畑 結奈(5) TEAM北斗浜分
19位 2.59.80 決勝【小4】
        河辺 莉子(4) 鹿部陸上スポ少
20位 3.01.14 決勝【小4】
        西野 夏帆(4) 八雲スポーツ少年団陸上競技
21位 3.01.95 決勝【小6】
        岡村 日永(6) 千代台スクール
22位 3.03.09 決勝【小6】
        浅井 雫(6) 長万部JC
23位 3.04.53 決勝【小4】
        福士 結菜(4) 松前陸上少年団
24位 3.06.66 決勝【小4】
        中村 由芽(4) 福島陸上クラブ
25位 3.07.70 決勝【小2】
        関 結月(2) 久遠陸上少年団
26位 3.10.98 決勝【小6】
        工藤 ここな(6) TEAM北斗浜分
27位 3.11.96 決勝
        沢 乃想実(1) 函館本通中
28位 3.13.70 決勝【小3】
        南部 ゆきじ(3) 中の沢陸上ク
29位 3.14.55 決勝
        丸山 由佳織(1) 函館亀田中
30位 3.17.56 決勝【小3】
        岩谷 虹七(3) チーム北斗上磯
31位 3.23.92 決勝【小3】
        佐々木 美玲(3) 鷲ノ木陸上ク
32位 3.24.42 決勝【小3】
        山口 小陽(3) TEAM北斗浜分
33位 3.26.47 決勝【小4】
        瓜生 桃花(4) 大中山陸上ク
34位 3.27.57 決勝【小2】
        亀本 明(2) 鹿部陸上スポ少
35位 3.31.52 決勝【小6】
        花木 一花(6) NASS
36位 3.31.89 決勝【小2】
        色木 萌衣(2) 千代台スクール
37位 3.37.06 決勝【小4】
        村川 来夢(4) 千代台スクール
38位 3.38.66 決勝【小3】
        吉沢 亜純(3) 福島陸上クラブ
39位 3.39.99 決勝【小3】
        酒井 玲蘭(3) 鷲ノ木陸上ク
40位 3.44.30 決勝【小2】
        前村 風愛(2) 千代台スクール
41位 3.45.53 決勝【小2】
        笠原 愛李(2) 江差小
ランキング
1位 5.44.14 決勝
        阿部 日和(5) TEAM北斗浜分
ランキング
1位 6.29.90 決勝
        長谷川 采花(3) 千代台スクール
2位 7.21.82 決勝
        金丸 菜々(3) 千代台スクール
3位 7.22.12 決勝
        小松 由奈(1) 千代台スクール
4位 8.05.50 決勝
        宮崎 優愛(3) 七飯中
5位 8.17.79 決勝
        井川 葵(3) 七飯中
6位 8.41.74 決勝
        柏倉 美幸(3) 七飯中
7位 9.21.12 決勝
        富樫 光(3) 七飯中
8位 9.58.26 決勝
        金谷 麻音(3) 七飯中
ランキング
1位 16.70(-0.9) 決勝
        野場 結愛(4) 鹿部陸上スポ少
ランキング
ランキング
1位 15.05(1.7) 決勝 2組
        高井 梨瑚(3) 函館亀田中
2位 16.07(1.7) 決勝 2組
        今浦 花恋(2) 北斗上磯中
3位 16.38(1.7) 決勝 2組
        木村 綾莉(2) 千代台スクール
4位 16.53(1.7) 決勝 2組
        福井 月(3) 北斗浜分中
5位 17.08(-0.1) 決勝 1組
        高松 夢愛(2) NASS
6位 17.39(1.7) 決勝 2組
        川辺 華乃(1) 七飯中
7位 17.63(-0.1) 決勝 1組
        高本 絢菜(3) 鹿部陸上スポ少
8位 18.75(-0.1) 決勝 1組
        林 実紗紀(1) 巴中
9位 19.20(-0.1) 決勝 1組
        谷内 はな乃(1) 森中
10位 19.67(-0.1) 決勝 1組
        沢村 ひなた(3) 函館湯川中
11位 20.14(-0.1) 決勝 1組
        赤間 菜穂(1) 函館湯川中
12位 20.74(-0.1) 決勝 1組
        藤岡 春歩(1) NASS
ランキング
1位 54.20 決勝【小6】
       千代台スクール
2位 54.21 決勝
       北斗上磯中
3位 56.05 決勝
       巴中
4位 56.91 決勝【男女混合】
       千代台スクール
5位 57.77 決勝
       函館亀田中
6位 57.91 決勝【小5】
       千代台スクール
7位 58.46 決勝【小6】
       北美原陸上クラブ
8位 58.53 決勝【男女混合】
       七重小陸上教室
9位 61.92 決勝【小4】
       千代台スクール
10位 62.31 決勝【男女混合】
       大中山陸上ク
11位 63.12 決勝【小4】
       鹿部陸上スポ少
12位 64.32 決勝【小5】
       厚沢部AC
13位 70.62 決勝【小3】
       千代台スクール
ランキング
1位 1.45 決勝
        藤野 夏帆(3) 北教大函館
2位 1.40 決勝
        東 萌結(2) 千代台スクール
3位 1.30 決勝【小6】
        小野寺 理子(6) 松前陸上少年団
3位 1.30 決勝
        田村 月乃(1) 巴中
5位 1.20 決勝
        長谷川 心音(1) 乙部SC
5位 1.20 決勝
        柏倉 ひな(1) 七飯中
5位 1.20 決勝【小6】
        渡辺 心暖(6) 中の沢陸上ク
8位 1.13 決勝【小5】
        武藤 妃彩(5) 乙部SC
9位 1.10 決勝【小6】
        水野 楽々(6) NASS
9位 1.10 決勝【小6】
        板谷 梨央(6) NASS
9位 1.10 決勝【小6】
        川又 千尋(6) 大中山陸上ク
12位 1.05 決勝【小5】
        飯田 こころ(5) 厚沢部AC
12位 1.05 決勝【小5】
        吉田 茉奈(5) 木古内小
ランキング
1位 4.44(0.2) 決勝【小6】
        小野寺 理子(6) 松前陸上少年団
2位 4.32(4.6) 決勝【小6】
        吉田 柑那(6) 松前陸上少年団
3位 4.00(4.0) 決勝【小6】
        可香 瑠桜(6) NASS
4位 3.94(-1.0) 決勝【小5】
        松谷 心結(5) NASS
5位 3.78(2.5) 決勝【小6】
        皆口 夏輝(6) 鷲ノ木陸上ク
6位 3.70(0.1) 決勝【小5】
        京谷 澪(5) 厚沢部AC
7位 3.63(1.2) 決勝【小6】
        松本 玲奈(6) NASS
8位 3.59(1.6) 決勝【小6】
        岡野 凛(6) NASS
8位 3.59(-1.6) 決勝【小6】
        花木 一花(6) NASS
10位 3.56(0.9) 決勝【小5】
        武藤 妃彩(5) 乙部SC
11位 3.37(2.1) 決勝【小4】
        工藤 唯(4) 千代台スクール
12位 3.30(1.4) 決勝【小4】
        福士 結菜(4) 松前陸上少年団
12位 3.30(2.3) 決勝【小5】
        石井 布由子(5) 厚沢部AC
14位 3.29(3.2) 決勝【小4】
        加藤 彩葉(4) 千代台スクール
15位 3.23(1.0) 決勝【小5】
        鈴木 里奈(5) 中の沢陸上ク
16位 3.20(-0.2) 決勝【小3】
        松本 凛花(3) 鹿部陸上スポ少
17位 3.19(2.3) 決勝【小4】
        斎藤 乃愛(4) 上ノ国陸上少年団
18位 3.11(-1.0) 決勝【小4】
        倉橋 佑茉(4) TEAM北斗浜分
19位 3.02(0.5) 決勝【小4】
        野田 すず音(4) 千代台スクール
19位 3.02(2.6) 決勝【小5】
        高橋 真咲(5) 厚沢部AC
21位 2.97(3.5) 決勝【小5】
        吉田 茉奈(5) 木古内小
22位 2.95(0.1) 決勝【小3】
        西邑 雛羽(3) TEAM北斗浜分
23位 2.93(1.2) 決勝【小4】
        石川 美春(4) 千代台スクール
23位 2.93(2.9) 決勝【小3】
        畠山 夏妃(3) 千代台スクール
25位 2.85(2.2) 決勝【小3】
        亀田 梨純(3) 千代台スクール
25位 2.85(2.3) 決勝【小5】
        斎藤 世菜(5) 中の沢陸上ク
27位 2.81(4.1) 決勝【小4】
        対馬 凛(4) 鷲ノ木陸上ク
28位 2.63(-1.2) 決勝【小3】
        松本 琉那(3) 鹿部陸上スポ少
29位 2.60(2.5) 決勝【小3】
        鈴木 まり(3) TEAM北斗浜分
30位 2.45(2.0) 決勝【小3】
        大坂谷 悠里(3) 中の沢陸上ク
31位 2.36(1.5) 決勝【小3】
        成沢 風花(3) 知内陸上ク
ランキング
1位 10.22 決勝
        計良 桃華(3) 函館湯川中
2位 7.64 決勝【小6】
        佐々木 凛(6) TEAM北斗浜分
3位 5.96 決勝
        水野 誇春(2) 巴中
4位 5.87 決勝【小6】
        中村 夏帆(6) 北美原陸上クラブ
5位 5.81 決勝【小6】
        水野 楽々(6) NASS
ランキング
1位 41.21 決勝【小6】
        中村 夏帆(6) 北美原陸上クラブ
2位 35.61 決勝【小6】
        大久 保志穂(6) 木古内小
3位 34.05 決勝【小5】
        工藤 楓(5) 熊石陸上クラブ
4位 29.88 決勝【小6】
        郡司 茜(6) 七重小陸上教室
5位 26.01 決勝【小5】
        渋谷 碧唯(5) 福島陸上クラブ
6位 25.39 決勝【小5】
        松谷 心結(5) NASS
7位 24.21 決勝【小4】
        河村 麗愛(4) 北美原陸上クラブ
8位 21.67 決勝【小4】
        水野 結月(4) 久遠陸上少年団
9位 20.30 決勝【小4】
        佐々木 あん(4) 中の沢陸上ク
10位 18.78 決勝【小3】
        成沢 風花(3) 知内陸上ク
11位 18.74 決勝【小4】
        岡野 陽色(4) NASS
12位 17.64 決勝【小4】
        瓜生 桃花(4) 大中山陸上ク
13位 15.02 決勝【小3】
        畠山 夏妃(3) 千代台スクール
14位 14.31 決勝【小4】
        佐藤 小華(4) NASS
15位 14.11 決勝【小3】
        倉地 れい(3) 八雲スポーツ少年団陸上競技
16位 12.18 決勝【小3】
        大坂谷 悠里(3) 中の沢陸上ク
17位 11.96 決勝【小3】
        保川 千奈(3) 中の沢陸上ク
18位 11.50 決勝【小4】
        中川 未悠(4) 鷲ノ木陸上ク
19位 9.40 決勝【小3】
        古館 咲月(3) 千代台スクール
20位 9.26 決勝【小3】
        木村 さら(3) 千代台スクール
21位 8.35 決勝【小3】
        妻倉 まほろ(3) 鷲ノ木陸上ク

コメント