第4回山梨県長距離記録会2022年 速報結果

山梨県の陸上競技大会速報結果山梨県
山梨県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第4回山梨県長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

第4回山梨県長距離記録会

会場:山梨県小瀬スポーツ公園(陸)
開催日:2022年9月11日

決勝 1組
1位 2.20.65 五味 洸尊(1) 富士常葉JC
2位 2.22.06 篠原 拓夢(3) 富士常葉JC
3位 2.40.51 前田 弥久仁(1) 富士学苑高
4位 2.41.11 渡辺 匠(1) 富士学苑高
5位 2.53.10 浅川 颯太(1) 笛吹石和中
6位 2.53.54 山中 遥介(1) 富士学苑中
7位 2.56.04 武川 侑暉(1) 笛吹石和中
8位 2.56.87 小林 昂太(1) 笛吹石和中
決勝 2組
1位 2.09.07 藤橋 一郎(1) 笛吹高
2位 2.10.30 片山 寛隆(3) 甲斐双葉中
3位 2.11.33 天野 晴斗(1) 笛吹高
4位 2.11.66 野村 翔:埼玉陸協
5位 2.12.09 深沢 智博(2) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
6位 2.14.41 河野 光一:甲府陸協
7位 2.18.24 野村 翔大(1) 笛吹高
決勝 3組
1位 1.59.11 渡辺 空羅(2) 笛吹高
2位 2.02.24 渡辺 瑞希(1) 笛吹高
3位 2.05.56 望月 健太:コセレン
4位 2.05.71 村田 英誠:千葉マスターズ
5位 2.07.86 飯田 空良(2) 富士常葉JC
6位 2.21.52 秋山 大晴(2) TEAMRugos
決勝 1組
1位 3.05.41 中城 大登(6) 駒ケ根中沢RC
2位 3.08.12 雨宮 陽琉(6) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
3位 3.08.84 村上 晴哉(6) 北西陸上ク
4位 3.11.97 古屋 佑樹(5) 南アルプス市AC
5位 3.13.20 井上 翔琉(5) 甲斐ACJR
6位 3.16.13 中田 幹太郎(6) 大国陸上ク
7位 3.16.53 清水 寿泰(6) 北西陸上ク
8位 3.17.29 岡田 舟右(6) 大国陸上ク
9位 3.18.06 藤満 智大(6) 駒ケ根中沢RC
10位 3.23.71 村松 樹(6) ISジュニア
11位 3.25.37 佃 陸登(6) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
12位 3.29.89 仲沢 遥希(6) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
13位 3.30.16 三沢 悠悟(6) 北西陸上ク
14位 3.32.99 小峰 凰雅(4) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
15位 3.34.32 鎮目 凪(5) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
16位 3.46.62 長田 丈(6) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
17位 3.51.75 石原 星也(3) 北西陸上ク
決勝 2組
1位 3.23.15 伊藤 達音(6) 富士常葉JC
2位 3.27.88 山口 輝真(6) 富士常葉JC
3位 3.28.30 神保 颯介(3) 富士常葉JC
4位 3.38.79 上杉 詩温(6) 大国陸上ク
5位 3.42.90 平井 啓太(5) 甲斐ACJR
6位 3.42.97 天野 愛斗(6) 塩山南小
7位 3.43.16 岡田 地広(4) 大国陸上ク
8位 3.48.64 小川 礼(4) 甲斐ACJR
9位 3.54.59 仲沢 陽向(5) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
10位 3.56.28 小田切 佑磨(3) 甲斐市小
11位 3.57.74 中島 颯人(5) 北西陸上ク
12位 4.11.04 山寺 優輝(6) 北西陸上ク
13位 4.33.59 菅原 蒼虎朗(1) 菅原AC
14位 4.49.12 雨宮 龍成(2) 北西陸上ク
15位 4.49.22 守屋 心(5) 北西陸上ク
16位 4.51.91 篠原 歩(2) 富士常葉JC
17位 4.53.43 守屋 奏(3) 北西陸上ク
決勝 1組
1位 4.49.57 竹内 智基:松本自衛隊
2位 4.50.19 近藤 拓音(3) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
3位 4.51.65 小高 健史:大月陸協
4位 4.52.12 代田 真司(1) ISジュニア
5位 4.57.78 竹内 志暢:腰越JSC
6位 4.58.59 田村 周聖(3) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
7位 5.00.48 雨宮 修真(1) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
8位 5.05.84 前田 拓海:松本自衛隊
9位 5.06.79 岩松 昂(2) 甲府工高
10位 5.07.06 小山 颯太(1) 腰越JSC
11位 5.07.21 内田 明日翔(1) 甲府工高
12位 5.08.41 上嶋 琉稀(2) TEAMRugos
13位 5.10.17 橋爪 京葵(1) ISジュニア
14位 5.12.41 渡辺 龍心(1) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
15位 5.13.14 ヴィール 穏歩(2) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
16位 5.13.29 山口 晃歩(1) 富士常葉JC
17位 5.13.70 勝間田 琉希(2) 笛吹石和中
決勝 2組
1位 4.24.36 嶋田 暢喜(3) 山梨学院高
2位 4.26.41 保坂 和志(2) 甲府工高
3位 4.31.03 山下 聖人(1) 八王子高
4位 4.32.32 金子 晟也:松本自衛隊
5位 4.34.17 名久井 出海:松本自衛隊
6位 4.41.13 昌武 拓人(1) 山梨学院高
7位 4.41.53 坂野 駆琉(3) 富士常葉JC
8位 4.42.37 蓬田 香介(2) ISジュニア
9位 4.43.84 野村 一馬(1) ISジュニア
10位 4.58.67 本島 岳(1) ISジュニア
11位 4.59.31 森田 周壱(2) 笛吹石和中
決勝 3組
1位 4.02.42 井上 祐希(2) 都留文大
2位 4.02.97 斎藤 拓弥:松本自衛隊
3位 4.04.59 鳥羽 大地:安曇野AC
4位 4.05.48 佐藤 新太(3) 富士常葉JC
5位 4.07.54 村田 然(2) 韮崎高
6位 4.08.46 埴原 佳祐(2) 韮崎高
7位 4.08.54 山本 昌希:松本市陸協
8位 4.12.93 松本 陽路(2) 韮崎高
9位 4.13.01 清水 雄太:韮崎市陸協
10位 4.13.75 佐藤 優太郎(1) 山梨学大
11位 4.15.17 河田 紘直(2) 甲府西高
12位 4.21.68 錦織 楓(3) 富士常葉JC
13位 4.33.05 細窪 瑞輝(3) GONSPORTS・AC
決勝 1組
1位 10.13.61 橋本 蒼平(1) ISジュニア
2位 10.15.71 井沼 佑樹(1) 駒ケ根赤穂中
3位 10.23.05 伊東 輝(3) 小諸東中
4位 10.23.37 有泉 英冴(3) 甲府工高
5位 10.27.18 筒井 陽(1) ISジュニア
6位 10.31.08 笠井 颯太(1) 八王子高
7位 10.31.56 中島 崇晴:静岡陸協
8位 10.33.71 平山 有生斗(2) 甲府工高
9位 10.36.38 寺島 春樹:大月陸協
10位 10.40.72 清水 颯(2) 南アルプス市AC
11位 10.45.84 深沢 然(3) 西桂中
12位 10.48.86 川俣 隼也:佐久市陸協
13位 10.51.48 穴水 恭平:南アルプス市
14位 10.53.89 田辺 献:南アルプス市
15位 10.54.73 中込 友也(3) 南アルプス市AC
16位 10.59.79 辻 良樹:山梨市駅伝部高
17位 11.02.78 東条 厚志(3) 笛吹石和中
18位 11.37.71 上小沢 柊吾(1) 富士北稜高
19位 11.43.08 小宮山 岳大(1) 富士学苑高
20位 11.52.57 小林 大地:大月陸協
21位 11.54.18 加藤 優満(1) 富士学苑高
決勝 2組
1位 9.25.55 百瀬 柾宏(3) 安曇野堀金中
2位 9.30.04 平本 風輔(4) 山梨大
3位 9.33.45 杠 幹大(3) 山梨大
4位 9.35.45 入谷 星穏(3) 駒ケ根赤穂中
5位 9.38.11 森田 雄翔(2) 都留二中
6位 9.39.23 渡辺 優樹:癒しの森AC
7位 9.40.23 平野 翔大:甲斐市陸協
8位 9.41.70 草間 正博:韮崎市陸協
9位 9.42.16 牧内 宇龍(2) ISジュニア
10位 9.42.84 斎藤 翼(1) 韮崎高
11位 9.43.03 本間 颯太郎(2) 勝沼中
12位 9.43.30 保々 拓斗(2) 甲府工高
13位 9.44.56 小松 晃人:癒しの森AC
14位 9.45.94 池上 誠:コセレン
15位 9.50.31 山内 健一:南アルプス陸協
16位 9.55.71 本田 純一:大月陸協
17位 9.56.86 殿岡 優生(2) 甲府工高
18位 9.57.30 押山 瑛汰(3) 笛吹石和中
19位 9.58.44 遠山 哩史(3) 富士学苑中
20位 10.16.58 渋谷 悠斗(3) 駒ケ根赤穂中
21位 10.28.05 田端 泰成(1) 韮崎高
22位 10.34.82 岡田 龍樹(3) 飯山城南中
決勝 3組
1位 9.06.30 関 宗幸(1) 山梨大
2位 9.13.74 中沢 侑己(1) 安曇野堀金中
3位 9.16.12 服部 真仁(3) 飯山城南中
4位 9.16.12 若林 亮太:コセレン
5位 9.16.26 小笠原 倫汰(4) 山梨大
6位 9.17.70 矢花 海空(2) 安曇野堀金中
7位 9.24.91 星 正幸:甲斐市陸協
8位 9.27.04 古屋 渓将(3) 山梨大
9位 9.27.64 根津 一夫:コセレン
10位 9.30.35 玉木 輝(3) 駒ケ根赤穂中
11位 9.31.65 関 俊典:甲斐市陸協
12位 9.31.96 木下 陽真人(3) 安曇野堀金中
13位 9.33.16 星谷 龍良(1) 山梨学院高
14位 9.35.37 山本 真一:御殿場RC
15位 9.35.62 藤満 優樹(2) 駒ケ根赤穂中
16位 9.36.77 石原 飛佳:コセレン
17位 9.40.88 野島 将夫(2) 三郷中
18位 9.42.67 石山 輝(2) 山梨学院高
19位 9.51.91 宮内 達矢(3) 高森中
20位 9.59.69 小山 翔太郎:中央市昭和町陸協
決勝 4組
1位 8.50.71 渡辺 大雅(2) 山梨学院高
2位 8.52.74 小山 祐太:コトヒラ工業
3位 8.53.47 工藤 雄大:甲斐市陸協
4位 8.55.27 上田 誠斗:甲斐市陸協
5位 8.55.73 法月 陽斗(2) 都留文大
6位 8.57.53 小林 拓磨:甲斐市陸協
7位 8.59.61 田中 伶央(2) 笛吹高
8位 9.00.91 猿田 創汰(3) 安曇野堀金中
9位 9.02.19 細野 貴寛:甲斐市陸協
10位 9.04.43 土赤 仁義(3) 小諸東中
11位 9.05.18 宮坂 響:山梨陸協
12位 9.05.32 大沢 正和:甲斐市陸協
13位 9.06.67 下島 凌空(3) 駒ケ根赤穂中
14位 9.06.76 小林 睦(3) 富士見中
15位 9.06.92 志村 悠平:甲斐市陸協
16位 9.10.59 細川 陽平:SMASH
17位 9.14.01 菊池 陸斗(3) 山梨学院高
18位 9.14.38 高橋 快周(2) 八王子高
19位 9.15.58 永田 航大(1) TEAMRugos
20位 9.20.01 山口 隼人(2) 八王子高
21位 9.20.17 桧垣 隆斗(3) 山梨学院高
22位 9.20.82 山野 颯也(3) 甲斐双葉中
23位 9.21.82 中込 大地(2) 巨摩高
24位 9.22.80 石原 颯太(2) 山梨学院高
25位 9.23.11 清水 拓末:御殿場RC
26位 10.14.30 清水 応佑(3) 駒ケ根赤穂中
決勝 5組
1位 8.17.60 P オニエゴ:富士山の銘水
2位 8.21.56 牛山 純一:シティランナー
3位 8.31.52 芹沢 昭紀:富士山の銘水
4位 8.34.08 桃沢 大祐:サンベルクス
5位 8.35.69 坪井 海門:富士山の銘水
6位 8.36.84 小林 柊(2) 山梨学院高
7位 8.41.79 南沢 道大(1) 山梨学院高
8位 8.43.23 丸山 辰樹(3) 松商学園高
9位 8.44.00 石沢 由祐:須坂上高井駅伝
10位 8.44.51 望月 瑠希哉(3) 山梨学院高
11位 8.46.85 野口 翔太(2) 山梨学院高
12位 8.47.64 大峡 翔太:須坂上高井駅伝
13位 8.49.87 黒木 瞬:甲斐市陸協
14位 8.54.29 岡戸 優虎(2) 山梨学院高
15位 8.55.62 河内 優(3) 山梨学大
16位 9.02.01 山中嶋 秀和:トヨタ材技AC
17位 9.03.23 望月 朝陽(2) 山梨学院高
18位 9.10.98 古屋 匠己(2) 韮崎高
19位 9.11.36 大越 温真(3) 松商学園高
20位 9.15.36 高木 亮輔(1) 韮崎高
21位 9.19.65 前田 新太(3) UtilityM
22位 9.20.37 大久保 仁稀(1) 韮崎高
23位 9.23.39 山上 剛史:トヨタ材技AC
決勝 1組
1位 16.49.32 佐藤 昌紀:都留市陸協
2位 16.52.51 清水 健郎:中高陸協
3位 16.55.38 松本 郁也:須坂上高井駅伝
4位 17.01.94 増田 郁太(1) 甲府一高
5位 17.08.23 古屋 侑大:山梨市駅伝部
6位 17.11.99 清水 慎也:松本市陸協
7位 17.18.36 住友 李成(2) 甲府一高
8位 17.28.67 藤木 悠平:中高陸協
9位 17.37.22 中部 大也:山梨陸協
10位 17.41.61 細田 篤樹:安曇野AC
11位 17.46.69 武田 隆洋:大月陸協
12位 17.50.30 渡辺 渓人(3) 富士北稜高
13位 17.50.91 小林 豊:須坂上高井駅伝
14位 17.59.00 高野 真志:須坂上高井駅伝
15位 18.04.79 小林 亮太:安曇野AC
16位 18.10.26 山岸 和真:須坂上高井駅伝
17位 18.19.64 広井 凱人(2) 富士北稜高
18位 18.31.48 若山 暖人(1) 富士北稜高
19位 18.33.07 堀内 昂弥(1) 富士北稜高
20位 18.54.22 島村 春樹(2) 甲府一高
21位 19.29.92 相川 明広(2) 甲府一高
22位 21.03.97 竹川 尚樹:山梨市駅伝部
決勝 2組
1位 15.58.72 清水 康生(3) 韮崎高
2位 16.05.26 木村 大志:中高陸協
3位 16.12.97 友井 悠人:諏訪市陸協
4位 16.14.45 塩原 潤:松本市陸協
5位 16.18.07 渋谷 学:下諏訪町体協
6位 16.20.58 服部 正秋:飯水陸協
7位 16.23.96 青木 陽:癒しの森AC
8位 16.24.43 伊藤 康孝:INAFRS
9位 16.25.15 石下 良行:大月陸協
10位 16.26.48 小山田 雄登:BACK
11位 16.28.34 久保 浩昭:須坂上高井駅伝
12位 16.30.73 高木 一裕:安曇野AC
13位 16.32.40 星野 隆彦:甲州市駅伝チーム
14位 16.42.57 大森 伊知朗(1) 富士学苑高
15位 16.46.22 西沢 倫彦:下諏訪町体協
16位 16.52.61 筒井 崇文:飯田下伊那陸協
17位 16.56.95 薛 玄太郎:安曇野AC
18位 16.57.23 山崎 壮志朗(3) 韮崎高
19位 17.12.97 松山 克敏:飯田下伊那陸協
20位 17.14.12 島田 佳祐:飯水陸協
21位 17.17.81 百瀬 永吉:松本市陸協
22位 17.18.55 羽川 英一:茅野市陸協
23位 17.19.82 堀田 学:飯水陸協
24位 17.47.34 田中 耕造:中高陸協
25位 17.50.69 浦野 裕之:飯水陸協
決勝 3組
1位 14.47.48 大橋 秀星:小平市陸協
2位 14.49.61 塚本 陸斗(1) 山梨学大
3位 14.53.38 徳永 心(1) 山梨学大
4位 14.55.76 早野 吉信:飯田下伊那陸協
5位 14.56.75 折笠 亮太(2) 山梨学大
6位 14.59.13 仁科 利弥:飯田下伊那陸協
7位 15.02.17 大沢 明歩(1) 山梨学大
8位 15.04.15 松村 大輝(2) 山梨学大
9位 15.09.15 伊藤 要(1) 山梨学大
10位 15.10.97 原 謙二郎:飯田下伊那陸協
11位 15.25.65 山岸 雄気:須坂上高井駅伝
12位 15.26.81 佐藤 聖也:飯水陸協
13位 15.29.32 本名 萩(1) 山梨学大
14位 15.30.58 代田 貴嗣:飯田下伊那陸協
15位 15.36.17 石島 湧太(1) 山梨学大
16位 15.46.80 松田 陽太(2) 山梨学大
17位 15.47.31 地場 智也(3) 笛吹高
18位 15.47.55 永地 泰貴(4) 山梨学大
19位 15.47.73 鈴木 優允(4) 山梨学大
20位 15.50.70 児玉 天晴:長野市陸協
21位 15.51.63 名取 龍希(1) 笛吹高
22位 16.06.95 近藤 晃永:松本市陸協
23位 16.13.20 渡辺 蹴斗(1) 笛吹高
24位 16.15.99 佐藤 健人:飯水陸協
25位 16.23.12 増山 稔:BACK
26位 17.21.03 井上 満喜(1) 笛吹高
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 3.19.51 三沢 凛奈(3) 北西陸上ク
2位 3.22.57 青木 椛(5) チーム塩山
3位 3.27.68 佐野 莉奈(3) 富士常葉JC
4位 3.28.99 田口 璃子(4) 北西陸上ク
5位 3.35.91 村田 瑞季(4) 北西陸上ク
6位 3.58.51 寺崎 知紗(2) 北西陸上ク
7位 3.59.79 小沢 優咲(6) 北西陸上ク
8位 4.08.37 小沢 咲心(3) 北西陸上ク
9位 4.17.41 椎名 琴音(3) 北西陸上ク
決勝 2組
1位 3.00.11 市川 琉香(6) 北西陸上ク
2位 3.00.43 小笠原 夕夏(5) 北西陸上ク
3位 3.03.27 小山 凛花(2) 腰越JSC
4位 3.07.07 原 芽伽(6) 大国陸上ク
5位 3.08.08 平野 愛美(4) 甲斐ACJR
6位 3.08.13 新井 彩花(5) 富士常葉JC
7位 3.12.78 相山 遥香(5) 甲斐ACJR
8位 3.14.28 済藤 凛乙菜(6) 北西陸上ク
9位 3.17.43 内藤 嘉乃(4) 北西陸上ク
10位 3.17.92 笹本 百乃(4) 大国陸上ク
決勝 3組
1位 2.47.68 雨宮 花菜(4) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
2位 2.51.55 古谷 穂乃香(6) 北西陸上ク
3位 2.55.98 小山 柊花(5) 腰越JSC
4位 2.56.42 荻野 瑠々花(4) 富士常葉JC
5位 2.56.71 関原 由依(4) 富士常葉JC
6位 2.57.49 上沼 真代(5) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
7位 2.57.57 中山 美雨(6) チーム塩山
8位 2.58.15 ヴィール 恵(6) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
9位 3.01.68 雨宮 朋花(3) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
10位 3.19.22 篠原 優里(4) 富士常葉JC
決勝 4組
1位 2.31.39 原 莉珠(6) 駒ケ根中沢RC
2位 2.36.64 小野寺 海陽(6) 富士常葉JC
3位 2.36.72 熊谷 莉子(6) ISジュニア
4位 2.40.57 鈴木 伶華(4) 掛川陸上
5位 2.40.99 浜村 心美(5) 富士常葉JC
6位 2.41.88 三枝 愛菜(6) チーム塩山
7位 2.42.81 神保 紗菜(6) 富士常葉JC
8位 2.46.99 若月 琴音(5) 富士常葉JC
9位 2.47.83 雨宮 沙和佳(6) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
10位 2.48.00 中村 小百合(6) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
11位 2.53.01 近藤 菜音(6) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
決勝 5組
1位 2.31.94 中沢 暖乃(1) 甲府西高
2位 2.35.86 松土 歩(2) 笛吹高
3位 2.36.79 松井 歩美(2) 笛吹石和中
4位 2.37.73 風間 里紗(1) 八代陸上クラブ
5位 2.39.14 大久保 凛乃(1) 笛吹高
6位 2.40.06 橘山 瑠南(1) GONSPORTS・AC
7位 2.41.34 指方 柚(3) 安曇野堀金中
8位 2.43.35 長田 優那(1) 富士学苑高
9位 3.06.98 島村 芽依(1) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
決勝 1組
1位 5.30.18 松井 来美(2) 笛吹石和中
2位 5.43.72 松田 ひとみ(2) 山梨農林高
3位 6.04.91 飯塚 さちな(1) 八代陸上クラブ
4位 6.05.61 小林 令奈(1) 山梨農林高
5位 6.08.04 勝俣 蒼空(3) 富士北稜高
6位 6.10.77 斎藤 真穂(2) 巨摩高
7位 6.15.41 横森 美樹(2) 山梨農林高
8位 6.16.02 今福 瑠菜(1) 山梨農林高
9位 6.17.52 山口 陽葉里(1) 山梨農林高
10位 6.21.26 名取 樹里(2) 笛吹石和中
11位 6.44.82 梶原 苺菜(2) 山梨農林高
決勝 2組
1位 4.39.09 青沼 麗后(3) 山梨学院C2C
2位 4.44.80 西本 祐菜(1) 山梨学院高
3位 4.47.17 ルブラス 恵美里(3) 山梨学院高
4位 4.48.18 萩原 美優(3) 山梨学院高
5位 4.52.95 大西 芽依(2) 都留文大
6位 4.56.16 柿島 珊瑚(3) 韮崎高
7位 4.57.13 小笠原 瑶(1) 韮崎高
8位 4.57.65 中島 想(1) 韮崎高
9位 4.59.64 吉岡 美紀(1) 韮崎高
10位 5.01.57 大崎 美希(1) GONSPORTS・AC
11位 5.01.58 中込 百音(2) 韮崎高
12位 5.01.67 新井 帆乃花(1) 山梨学院高
13位 5.02.06 井手 笑菜(2) 山梨学院高
14位 5.07.92 赤沢 結衣(3) GONSPORTS・AC
15位 5.08.92 塩沢 はな(2) 巨摩高
16位 5.10.73 小笠原 羚(3) 南アルプス櫛形中
17位 5.10.96 川越 愛実(1) 山梨学院高
18位 5.14.54 小林 奏詠(2) 韮崎高
19位 5.17.44 武井 アンリ(2) 甲府西高
20位 5.23.63 鶴田 美優(2) 韮崎高
21位 5.32.93 加々美 青衣(3) GONSPORTS・AC
決勝 1組
1位 10.55.42 伊藤 瑠那(3) ISジュニア
2位 10.56.35 奈良村 小町(2) 甲府北中
3位 11.10.23 小山 園子:腰越JSC
4位 11.20.41 山口 ひかり(3) 笛吹高
5位 11.21.13 中谷 凛(3) 安曇野堀金中
6位 11.50.41 日下部 小春(1) 安曇野堀金中
7位 12.05.13 関口 莉緒(2) 笛吹高
8位 12.07.74 神山 侑花(1) 巨摩高
9位 12.17.78 渡辺 美咲(2) 富士北稜高
10位 12.30.21 望月 凛菜(3) 安曇野堀金中
11位 12.43.57 酒井 ゆな(1) 甲府西高
決勝 2組
1位 9.26.49 M ヴェロニカ:埼玉医大G
2位 9.30.29 伊東 明日香:埼玉医大G
3位 9.47.01 飯島 理子:埼玉医大G
4位 9.47.26 半田 帆乃花(3) 富士常葉JC
5位 9.54.77 今泉 野乃香:埼玉医大G
6位 9.59.64 飯野 摩耶:SNOW
7位 10.12.56 川上 南海(2) 駒ケ根赤穂中
8位 10.14.24 高野 美幸:埼玉医大G
9位 10.14.64 荻 ひまり(1) 富士常葉JC
10位 10.15.18 清水 萌衣乃:SNOW
11位 10.24.56 真柴 愛里(3) 伊那春富中
12位 10.29.63 丹沢 夏実(2) 巨摩高
13位 11.04.63 坂元 唯花(3) 辰野中

コメント