東京都八王子市陸上競技選手権2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京選手権
東京都の陸上競技大会速報結果

『東京選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、東京都八王子市陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

東京都八王子市陸上競技選手権

会場:八王子富士森公園(陸)
開催日:2022年9月11日

決勝 (-1.9)
1位 10.90 大石 浩貴:群馬大TF
2位 10.93 高松 祐孝:大松運輸
3位 11.22 小滝 将太:レジェンズTFC
4位 11.34 柴田 健太:Palette
5位 11.90 三輪 将之:SPRINTEST
 DNS 山本 尚季:SAC
 DNS 叶 隼人:SAC
 DNS 永山 雄登:SKD
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 11.98 宇野 優輝:Palette
2位 12.06 古賀 功亮:ダブルスチール
3位 12.29 高橋 将太:東京マスターズ
4位 12.37 志田 伊史:SPRINTEST
5位 12.43 宮尾 治幸:RUNWAY
6位 12.46 麻生 侑佑:i-Link
7位 12.65 菅原 雅俊:SAC
8位 12.73 木村 達一:八王子パラAC
タイムレース 2組 (0.7)
1位 11.68 原田 洋樹:ADLER
2位 11.78 七森 孝之:ダブルスチール
3位 11.83 下田 健太:CHEETAH SC
4位 11.84 岩間 智也:法大工体連
5位 12.11 村上 大洋:法大工体連
6位 12.23 山岡 竜馬:八王子パラAC
 DNS 梶原 唯鶴:東海AC
 DNS 松浦 直輝:レジェンズTFC
タイムレース 3組 (1.7)
1位 11.55 山口 七優:法大工体連
2位 11.59 矢野 和也:東京陸協
3位 11.62 深沢 裕年:RUNWAY
4位 11.70 漆崎 仁志:RUNWAY
5位 11.71 藤田 智紀:ADLER
6位 11.76 武田 光平:立川市陸協
7位 12.19 高橋 幸大:G-tec
 DNS 片山 雄太:SKD
タイムレース 4組 (0.5)
1位 11.40 前川 曜佑:SKD
2位 11.54 田中 潤:東京陸協
3位 11.67 高山 仁志:SKD
4位 11.75 三宅 一輝:ワールウインドAC
5位 11.77 斎藤 倫久:ADLER
6位 11.85 吉永 寛文:ADLER
 DNS 森山 孝行(1) 駿河台大
 DNS 福島 あつ:レジェンズTFC
タイムレース 5組 (-2.1)
1位 11.51 北田 真也:Palette
2位 11.54 小泉 勇人:SAC
3位 11.69 小野 真:東京陸協
4位 11.79 瀬戸口 直雅:Palette
5位 11.99 大津山 建:レジェンズTFC
6位 12.07 丸山 亜室:東京陸協
 DNS 渡部 将平:レジェンズTFC
 DNS 中川 亮太:SAC
タイムレース 6組 (-2.6)
1位 11.28 叶 隼人:SAC
2位 11.36 天野 規朝:SKD
3位 11.47 藤原 宇央:NEC府中
4位 11.51 小池 真郁:SKD
5位 11.63 水口 政人:ダブルスチール
6位 11.72 秋山 広樹:東京陸協
7位 12.05 神藤 興汰(1) 帝京科学大
 DNS 金広 峻介:SPRINTEST
タイムレース 7組 (0.1)
1位 11.09 小滝 将太:レジェンズTFC
2位 11.24 山本 尚季:SAC
3位 11.24 柴田 健太:Palette
4位 11.25 三輪 将之:SPRINTEST
5位 11.26 永山 雄登:SKD
6位 11.33 国田 凌輝:SAC
 DNS ビリヤパニア ダニエル:SPRINTEST
 DNS 村山 和晃:ADLER
タイムレース 8組 (-2.9)
1位 11.15 高松 祐孝:大松運輸
2位 11.22 大石 浩貴:群馬大TF
3位 11.30 鈴木 康平:SKD
4位 11.32 横山 尚明:群馬大TF
5位 11.54 山内 優希:SPRINTEST
 DNS 川面 聡大:SPRINTEST
 DNS 大貫 健太:SPRINTEST
タイムレース 9組 (-3.1)
1位 11.47 前田 隆希:THC
2位 11.76 笹本 悠紀:THC
3位 13.29 高橋 俊紀:八王子パラAC
4位 13.56 半田 勝也:SEISA
5位 14.12 麻嶋 孝之:ましまろ陸上部
6位 15.54 物永 英寿:八王子パラAC
 DNS 大沢 佑斗:THC
 DNS 丸山 浩太郎:THC
決勝【小学】 1組 (-1.8)
1位 16.06 小櫃 郁寛:松が谷小
2位 16.29 金子 亮介:八王子市小
3位 16.30 木村 洸太:八王子市小
4位 16.67 ジョーンズ 玲:八王子市小
5位 16.89 石田 大空:八王子市小
6位 17.17 荒木田 陽都:高嶺小
7位 17.48 八重沢 維吹:椚田小
 DNS 福田 航太:八王子市小
決勝【小学】 2組 (0.6)
1位 14.46 滝沢 莉音:横川小
2位 15.37 中村 賢正:秋葉台小
決勝【中1】 (-1.8)
1位 12.88 原 裕斗(1) 八王子二中
2位 12.97 園田 一真:八王子椚田中
3位 13.07 野村 彩斗(1) 八王子由木中
4位 13.13 福富 徹(1) 八王子恩方中
5位 13.27 松岡 秀樹(1) 八王子五中
6位 13.30 高取 昊哉(1) 八王子ひよどり山中
7位 13.31 平山 大稀:八王子松木中
8位 13.48 田村 賢琥(1) 八王子由木中
タイムレース【中1】 1組 (-1.9)
1位 14.49 長田 天馬(1) 八王子中山中
2位 14.85 友田 奏風(1) 八王子中山中
3位 16.69 羽畑 陽:松が谷中
4位 16.79 大久保 獅音(1) 松が谷中
5位 17.00 石坂 諒和:八王子由木中
6位 17.73 小林 漣(1) 松が谷中
7位 18.98 石渡 凛太郎(1) 八王子四中
 DNS 小島 季和(1) 八王子中山中
タイムレース【中1】 2組 (-2.1)
1位 16.08 山中 陽太朗(1) 八王子由井中
2位 16.30 小山田 琉翔:八王子いずみの森義務教育学校
3位 16.33 田中 志優:八王子由井中
4位 16.35 佐賀 奏詩:八王子ひよどり山中
5位 16.47 桑原 蓮(1) 八王子由井中
6位 17.21 清田 尚暉:松が谷中
 DNS 米田 優輝(1) 八王子四中
 DNS 海老沢 大和:松が谷中
タイムレース【中1】 3組 (-1.8)
1位 14.62 宇野 泰輝:八王子いずみの森義務教育学校
2位 14.72 松崎 優弥(1) 八王子別所中
3位 14.89 篠崎 大地(1) 八王子いずみの森義務教育学校
4位 15.47 鈴木 礼偉(1) 八王子五中
5位 15.61 山科 皇凱(1) 八王子長房中
6位 16.85 池永 舜(1) 八王子五中
 DNS 佐藤 聡太郎:八王子五中
 DNS 松村 優:八王子ひよどり山中
タイムレース【中1】 4組 (-1.4)
1位 14.57 中村 大成(1) 八王子別所中
2位 14.66 細田 寛人:八王子松木中
3位 14.67 山内 雅斗(1) 八王子加住中
4位 14.70 大竹 俊太郎(1) 八王子ひよどり山中
5位 14.94 横野 光(1) 八王子松木中
6位 16.83 井上 知己:八王子二中
 DNS 山田 麦:八王子椚田中
 DNS 天野 裕輝:八王子二中
タイムレース【中1】 5組 (1.4)
1位 13.74 佐野 和之:松が谷中
2位 13.92 田村 玲(1) 八王子松木中
3位 14.08 福田 遥飛(1) 八王子由井中
4位 14.25 川南 智也:八王子上柚木中
5位 14.50 高橋 洸瑛(1) 八王子別所中
6位 14.66 小林 徹進(1) 八王子楢原中
7位 14.92 戸祭 天琉(1) 八王子一中
 DNS 伊藤 樹:八王子一中
タイムレース【中1】 6組 (-0.6)
1位 13.32 平山 大稀:八王子松木中
2位 13.65 柴田 春樹:八王子由木中
3位 13.75 荒木 慶次(1) 八王子由井中
4位 13.76 坂下 蒼士(1) 八王子恩方中
5位 13.88 埼玉 瑛太(1) 八王子上柚木中
6位 14.15 堀下 来夢(1) 八王子別所中
7位 15.92 西岡 愛斗:八王子二中
 DNS 宮武 航生(1) 八王子南大沢中
タイムレース【中1】 7組 (-2.9)
1位 13.95 林 多緒(1) 八王子一中
2位 14.19 花野井 昊飛(1) 八王子楢原中
3位 14.39 芹沢 巧望:八王子ひよどり山中
4位 14.54 戸辺 聡一郎(1) 八王子由井中
5位 14.55 小瀬 心太:八王子ひよどり山中
6位 14.73 前田 航(1) 八王子いずみの森義務教育学校
7位 14.88 太田 壮哉(1) 八王子六中
 DNS 原田 悠平(1) 八王子一中
タイムレース【中1】 8組 (1.8)
1位 13.74 大沼 浩斗(1) 八王子四中
2位 13.82 戸井田 怜穏:八王子二中
3位 13.95 清 碧人(1) 八王子恩方中
4位 14.03 水越 龍童:八王子二中
5位 14.05 梅嵜 哲平:八王子二中
6位 14.09 岩崎 皇樹:八王子二中
 DNS 二木 俊治(1) 八王子長房中
 DNS 榊 実:八王子椚田中
タイムレース【中1】 9組 (-2.2)
1位 13.13 園田 一真:八王子椚田中
2位 13.22 福富 徹(1) 八王子恩方中
3位 13.36 駒井 洪介(1) 八王子一中
4位 13.89 小石川 真也(1) 八王子二中
5位 13.96 中村 紡基(1) 八王子いずみの森義務教育学校
6位 14.14 志村 瑛人:八王子二中
 DNS 山口 拓夢(1) 八王子ひよどり山中
 DNS 郡 海斗:八王子椚田中
タイムレース【中1】 10組 (1.2)
1位 12.77 原 裕斗(1) 八王子二中
2位 12.92 野村 彩斗(1) 八王子由木中
3位 12.97 高取 昊哉(1) 八王子ひよどり山中
4位 13.00 松岡 秀樹(1) 八王子五中
5位 13.07 田村 賢琥(1) 八王子由木中
 DNS 菅原 颯人(1) 八王子四中
 DNS 我妻 大和(1) 八王子二中
 DNS 上条 アタル(1) 八王子恩方中
決勝【中2】 (-1.4)
1位 11.81 高橋 俐玖(2) 八王子恩方中
2位 12.22 田口 琉太(2) 八王子恩方中
3位 12.33 高橋 寛太郎(2) 八王子由木中
4位 12.54 篠原 颯太(2) 八王子楢原中
5位 12.57 斎藤 琉偉:八王子上柚木中
6位 12.74 浜崎 恒大(2) 八王子恩方中
7位 12.78 八木下 友哉:八王子打越中
 DNS 西村 泰雅(2) 八王子由井中
タイムレース【中2】 1組 (-2.5)
1位 13.55 古閑 順雄(2) 八王子中山中
2位 13.93 平塚 悠真(2) 八王子中山中
3位 15.17 小林 稜空:松が谷中
4位 15.45 小松 悠十(2) 八王子五中
5位 15.54 石野 紳之助(2) 八王子恩方中
6位 15.54 田中 遼大(2) 八王子恩方中
7位 16.61 井波 靖満(2) 八王子二中
8位 17.92 高崎 涼雅(2) 八王子南大沢中
タイムレース【中2】 2組 (0.9)
1位 13.39 中島 駿太(2) 八王子楢原中
2位 13.39 北原 拡夢(2) 松が谷中
3位 13.41 岸 颯弥(2) 八王子恩方中
4位 13.94 上野 翔大(2) 八王子楢原中
5位 14.10 河井 崇甫(2) 八王子由井中
6位 14.23 古田 詩(2) 八王子二中
7位 14.60 深沢 慧(2) 八王子一中
 DNS 藤田 蓮雄(2) 八王子由井中
タイムレース【中2】 3組 (-0.1)
1位 13.38 穴田 翔(2) 八王子一中
2位 13.47 三浦 心和(2) 八王子恩方中
3位 13.66 松本 侑大(2) 八王子上柚木中
4位 14.02 相原 惇:八王子打越中
5位 14.12 五島 陽輝(2) 八王子長房中
6位 14.23 佐藤 衣吹(2) 八王子五中
 DNS 大神田 栞凰(2) 八王子長房中
 DNS 真中 莉生:八王子上柚木中
タイムレース【中2】 4組 (2.4)
1位 12.14 斎藤 琉偉:八王子上柚木中
2位 12.22 西村 泰雅(2) 八王子由井中
3位 13.00 山本 海大(2) 八王子一中
4位 13.02 高橋 佳弘(2) 八王子恩方中
5位 13.16 崎原 栄輝(2) 八王子五中
6位 13.22 伊藤 駿(2) 八王子上柚木中
 DNS 金子 太峨(2) 八王子二中
 DNS 後藤 航佑(2) 八王子由井中
タイムレース【中2】 5組 (1.2)
1位 12.71 吉森 功起(2) 八王子二中
2位 12.92 平本 蓮鳳:八王子二中
3位 13.01 川島 蒼(2) 八王子打越中
4位 13.04 中込 凰雅(2) 八王子二中
5位 13.05 高崎 英大(2) 八王子由井中
6位 13.55 中村 定慈:八王子打越中
 DNS 佐藤 悠之介(2) 八王子二中
タイムレース【中2】 6組 (2.0)
1位 12.03 高橋 寛太郎(2) 八王子由木中
2位 12.13 篠原 颯太(2) 八王子楢原中
3位 12.42 浜崎 恒大(2) 八王子恩方中
4位 12.48 八木下 友哉:八王子打越中
5位 12.57 松嶋 天斗(2) 八王子打越中
6位 12.86 米倉 直宏(2) 八王子由井中
7位 13.05 菊地 碧(2) 八王子由井中
タイムレース【中2】 7組 (-2.3)
1位 11.89 高橋 俐玖(2) 八王子恩方中
2位 12.30 田口 琉太(2) 八王子恩方中
3位 12.57 大谷 晟也(2) 八王子一中
4位 12.60 小林 駿之介(2) 八王子二中
5位 12.69 宮木 柊弥(2) 八王子一中
6位 12.92 高嶋 裕貴(2) 八王子いずみの森義務教育学校
 DNS 松原 拓未(2) 八王子五中
決勝【中3】 (-0.8)
1位 11.70 中根 悠斗(3) 八王子二中
2位 11.77 外山 陽貴(3) 八王子打越中
3位 11.98 上田 陽葵(3) 八王子五中
4位 12.02 松永 有達(3) 八王子松木中
5位 12.12 大谷 慧(3) 八王子打越中
6位 12.24 柏木 誠志(3) 八王子二中
7位 12.31 横山 碧海(3) 八王子楢原中
8位 12.40 柏木 永珂(3) 八王子二中
タイムレース【中3】 1組 (-0.3)
1位 13.06 小坂 凛(3) 八王子由井中
2位 13.24 野栄 拓真(3) 八王子由井中
3位 13.62 根本 大輝(3) 八王子楢原中
4位 13.69 中里 瑠珂(3) 八王子五中
5位 13.79 五十嵐 祐貴(3) 八王子中山中
6位 14.60 本田 陽士(3) 八王子由井中
7位 15.29 中村 壮吾(3) 八王子中山中
 DNS 杉浦 直弥(3) 八王子南大沢中
タイムレース【中3】 2組 (-2.2)
1位 12.68 石井 成弥(3) 八王子楢原中
2位 12.69 酒井 雄馬(3) 八王子上柚木中
3位 12.97 高野 康聖:八王子四中
4位 13.08 竹村 一希(3) 八王子いずみの森義務教育学校
5位 13.37 大沼 海斗(3) 八王子四中
6位 13.74 斎藤 寛嶺(3) 八王子五中
 DNS 園部 莉央音(3) 八王子一中
 DNS 原島 悠一(3) 八王子一中
タイムレース【中3】 3組 (-2.4)
1位 12.98 山内 巧哉(3) 八王子加住中
2位 13.01 岡田 悠真(3) 八王子別所中
3位 13.19 鈴木 温人(3) 八王子五中
4位 13.36 松田 綸(3) 八王子別所中
5位 14.45 井出 清義(3) 八王子四中
 DNS 子浦 泰造(3) 八王子一中
 DNS 松村 龍馬(3) 八王子一中
タイムレース【中3】 4組 (0.7)
1位 11.97 上田 陽葵(3) 八王子五中
2位 12.27 柏木 誠志(3) 八王子二中
3位 12.36 横山 碧海(3) 八王子楢原中
4位 12.37 柏木 永珂(3) 八王子二中
5位 12.90 松枝 徳路(3) 八王子南大沢中
 DNS 西山 倖太郎(3) 八王子一中
 DNS 田崎 橙吾(3) 八王子上柚木中
タイムレース【中3】 5組 (-1.8)
1位 11.81 中根 悠斗(3) 八王子二中
2位 12.00 外山 陽貴(3) 八王子打越中
3位 12.23 松永 有達(3) 八王子松木中
4位 12.30 大谷 慧(3) 八王子打越中
5位 12.41 柏原 晴仁(3) 八王子上柚木中
6位 12.42 梅原 匡継(3) 八王子ひよどり山中
7位 12.46 渡辺 隆寛(3) 松が谷中
決勝【中学】 (-1.5)
1位 14.54 山下 麗音:八王子長房中
2位 15.61 中塚 侑馬:八王子長房中
3位 16.25 小林 真也:八王子長房中
4位 16.99 増田 海斗:八王子長房中
5位 17.22 一志 啓介:八王子長房中
 DNS 藤原 陽向:八王子長房中
 DNS 菊地 優生:八王子長房中
 DNS 滝口 慎弥:八王子長房中
決勝【高校】 1組 (0.3)
1位 13.10 芳賀 柊絆:南大沢学園高
2位 13.52 中田 遥大:南大沢学園高
3位 13.75 岡本 昊也:八王子西特支高
3位 13.75 横山 楓馬:南大沢学園高
5位 13.99 山之内 一織:南大沢学園高
6位 14.99 小野 賢範:八王子西特支高
決勝【高校】 2組 (0.2)
1位 11.33 山本 隼暉(1) 八王子高
2位 11.45 高原 一希(2) 八王子高
3位 11.58 羽矢 誠(1) 八王子高
4位 11.73 渡部 楓(2) 八王子高
 DNS 菊田 力輝(1) 八王子高
 DNS 中村 友哉(2) 八王子高
 DNS 片山 大地(3) 八王子高
 DNS 紙田 健吾(1) 八王子高
タイムレース【高校】 1組 (0.5)
1位 11.80 黒木 正暢(1) 八王子高
2位 12.34 菅 孝太郎:星槎国際高東京
3位 12.39 渡部 遥斗(1) 八王子高
 DNS 三宅 歩夢:星槎国際高東京
 DNS 守屋 遥翔(1) 八王子高
 DNS 橋本 聖雪:星槎国際高東京
 DNS 長谷 塁斗:星槎国際高東京
タイムレース【高校】 2組 (0.9)
1位 11.43 山本 隼暉(1) 八王子高
2位 11.48 羽矢 誠(1) 八王子高
3位 11.57 菊田 力輝(1) 八王子高
4位 11.67 渡部 楓(2) 八王子高
5位 11.72 加藤 潤麻(1) 八王子高
6位 11.82 田中 日向太(1) 八王子高
 DNS 川名 涼太(1) 八王子高
タイムレース【高校】 3組 (1.7)
1位 10.59 片山 大地(3) 八王子高
2位 11.03 紙田 健吾(1) 八王子高
3位 11.35 中村 友哉(2) 八王子高
4位 11.41 高原 一希(2) 八王子高
 DNS 木住野 幸大(2) 八王子高
決勝 1組
1位 4.07.56 新奥 孝太:八王子富士森走友会
2位 4.07.56 新奥 佑太(3) 新潟大
3位 4.12.94 小穴 英気:G-tec
4位 4.15.03 長岡 甲斐斗:Rdvs
5位 4.15.82 中里 綾介:八王子富士森走友会
6位 4.19.60 八木 知輝:八王子富士森走友会
7位 4.25.92 船木 和成:G-tec
8位 4.27.97 常木 聡史:G-tec
9位 4.32.12 後町 康祐:G-tec
10位 4.36.83 風間 健範:八王子富士森走友会
11位 4.41.99 貝塚 京義:東京陸協
12位 4.46.70 芹沢 元秀:8PRO
13位 4.47.60 沢田 善信:8PRO
14位 4.49.30 小松 春信:8PRO
15位 4.58.06 花枝 聡:8PRO
 DNS 大神田 裕也:八王子富士森走友会
 DNS 肥沼 宏樹:8PRO
 DNS 佐川 元太:G-tec
 DNS 加藤 淳司:八王子富士森走友会
 DNS 坂巻 知樹:石川走友会
 DNS 埴原 正樹:東京マスターズ
 DNS 熊沢 裕彦:八王子富士森走友会
決勝 2組
1位 4.23.42 福嶋 優人:八王子富士森走友会
2位 5.10.36 小野 泰明:八王子パラAC
3位 5.15.25 岩下 司:八王子パラAC
4位 5.23.27 森本 真任:八王子パラAC
5位 5.41.51 宮脇 宇洋:八王子パラAC
 DSQ 石川 隆広:八王子市
 DNS 三浦 一星:八王子パラAC
決勝【中1】
1位 5.35.68 宿谷 勇人:八王子長房中
2位 6.10.92 モリーナ 勢音駕:八王子長房中
3位 6.10.94 村田 遊:八王子長房中
 DNF 岩村 翔生:八王子長房中
 DNS 祢島 晃一郎:八王子長房中
 DNS 松田 希亜:八王子長房中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.10.96 二見 勇翔:八王子二中
2位 5.14.76 出 伸雄:八王子椚田中
3位 5.23.08 長田 天馬(1) 八王子中山中
4位 5.23.24 斎藤 煌芽:八王子椚田中
5位 5.26.71 高木 結成:八王子ひよどり山中
6位 5.31.33 中道 凛王(1) 八王子二中
7位 5.39.97 井内 秀治(1) 八王子楢原中
8位 5.46.93 桑原 蓮(1) 八王子由井中
9位 5.57.83 年藤 謙吾:八王子打越中
10位 5.58.66 植村 陸翔(1) 八王子二中
11位 6.11.76 横田 和也(1) 八王子楢原中
12位 6.24.12 番場 俊太:八王子ひよどり山中
 DSQ 三輪 翔:八王子打越中
 DNS 松延 麗男:八王子二中
 DNS 今泉 瑛斗:八王子打越中
 DNS 小島 季和(1) 八王子中山中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.50.28 斎田 真也(1) 八王子一中
2位 4.53.37 上条 アタル(1) 八王子恩方中
3位 4.53.54 福田 遥飛(1) 八王子由井中
4位 4.59.59 今崎 琳太(1) 八王子楢原中
5位 5.09.13 市川 鼓哲(1) 八王子四中
6位 5.18.77 橋口 成太(1) 八王子打越中
7位 5.21.73 浜崎 大雅(1) 八王子由木中
8位 5.26.97 宮野 勇太:八王子一中
9位 5.27.36 臼井 歩(1) 八王子打越中
10位 5.30.82 滝沢 直生(1) 八王子別所中
11位 5.34.28 横野 光(1) 八王子松木中
12位 5.39.62 石坂 真紀人(1) 八王子由木中
13位 5.40.74 昌谷 大和:八王子打越中
14位 6.13.80 大平 尚輝:八王子由木中
15位 6.36.57 山中 陽太朗(1) 八王子由井中
 DNS 江浦 嘉彬(1) 八王子一中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.42.43 古閑 順雄(2) 八王子中山中
2位 5.02.01 内海 夏空(2) 八王子楢原中
3位 5.02.53 西村 恭一(2) 松が谷中
4位 5.06.89 安楽 雄大(2) 八王子別所中
5位 5.07.18 江舟 秀夫(2) 八王子一中
6位 5.10.10 奥村 伊芙(2) 八王子由井中
7位 5.21.76 森本 大翔(2) 八王子四中
8位 5.28.37 岡田 怜(2) 八王子打越中
9位 5.29.15 北野 司真(2) 八王子長房中
10位 5.33.99 大泉 晃海(2) 八王子一中
11位 5.37.37 岩本 蒼汰(2) 八王子五中
12位 5.38.30 坪内 優太(2) 八王子二中
13位 5.38.83 名嘉 太陽(2) 八王子由井中
14位 6.03.56 中山 碧:八王子五中
15位 6.11.25 池田 空真(2) 八王子由木中
 DNS 松浦 賢介(2) 八王子由井中
 DNS 平塚 悠真(2) 八王子中山中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.46.09 川田 倖太朗(2) 八王子一中
2位 4.47.57 荻原 丈瑠(2) 八王子打越中
3位 4.56.72 熊沢 雫(2) 八王子由木中
4位 4.57.70 山田 秀太郎(2) 八王子一中
5位 5.00.86 田中 遼大(2) 八王子恩方中
6位 5.03.04 前田 達秀(2) 八王子五中
7位 5.17.54 山田 涼太(2) 八王子楢原中
8位 5.25.51 神本 紡希(2) 八王子一中
9位 5.38.93 前川 惺成(2) 松が谷中
 DNS 飯田 武訓(2) 八王子一中
 DNS 今井 遥日(2) 八王子別所中
 DNS 伊藤 陽大:八王子ひよどり山中
 DNS 小松沢 樹音(2) 松が谷中
 DNS 福士 真那斗:八王子四中
 DNS 笹木 和樹(2) 八王子松木中
 DSQ 篠原 葵羽(2) 八王子由井中
 DNS 遠藤 将吾:松が谷中
決勝【中3】
1位 4.24.74 遠藤 正和(3) 八王子由井中
2位 4.25.44 飯田 陽生(3) 八王子松木中
3位 4.36.34 井上 久遠(3) 八王子南大沢中
4位 4.37.57 河又 遼也:八王子松木中
5位 4.39.13 斎藤 飛良(3) 八王子一中
6位 4.44.07 川中 真太郎(3) 八王子由井中
7位 4.47.65 渡辺 樹生(3) 八王子五中
8位 4.56.66 本田 陽士(3) 八王子由井中
9位 4.57.75 小林 康明(3) 八王子楢原中
10位 5.01.68 遠藤 琥士朗(3) 八王子一中
11位 5.03.82 滝田 歩睦(3) 八王子四中
12位 5.13.99 上田 陽葵(3) 八王子五中
13位 5.14.78 竹村 一希(3) 八王子いずみの森義務教育学校
14位 5.28.88 菅沼 大翔(3) 八王子五中
15位 5.29.35 石井 岳光(3) 八王子打越中
16位 5.46.02 高橋 侑真(3) 八王子五中
17位 6.06.29 久保 真裟斗(3) 八王子楢原中
 DNS 神田 直樹(3) 八王子五中
 DNS 山本 陽大(3) 八王子四中
 DSQ 小野 聡太(3) 八王子五中
決勝【高校】
1位 5.19.16 長島 京将:南大沢学園高
2位 5.53.69 佐野 克:南大沢学園高
3位 5.59.65 入倉 健士朗:八王子西特支高
4位 6.47.85 木村 史知:八王子西特支高
 DNS 高橋 歩:星槎国際高東京
 DNS 岡 盛之介:八王子西特支高
 DNS 戸嶋 悠:南大沢学園高
 DNS 木川田 優太:八王子西特支高
 DNS 土方 慈円:星槎国際高東京
 DSQ 岡田 昇汰:八王子拓真高
 DSQ 朝倉 昴:星槎国際高東京
 DNS 田端 悠(1) 拓大一高
 DNS 萩原 駿:星槎国際高東京
決勝【M40】
1位 9.54.45 井上 康訓:PTC
2位 10.29.23 松下 剛大:八王子市
3位 12.57.24 中川 雅士:八王子市
4位 13.18.32 尾形 哲郎:八王子市
決勝【M50】
1位 10.28.11 川村 孝司:八王子富士森走友会
2位 11.26.29 梅沢 岳史:ラミリート
3位 12.41.55 小沢 洋一:SEISA
決勝【M60】
1位 12.10.90 豊倉 信一:東京マスターズ
2位 12.36.35 右田 敦之:右田病院駅伝部
決勝【M70】
1位 14.26.79 大滝 光信:八王子市
2位 14.48.61 菊池 猛三:八王子走ろう会
 DNS 馬込 和明:マゴメ
決勝 1組
1位 15.48.91 新奥 佑太(3) 新潟大
2位 15.51.98 海津 淳:八王子富士森走友会
3位 15.57.63 野永 健宏:8PRO
4位 16.03.40 中里 綾介:八王子富士森走友会
5位 16.09.52 藤本 康希:東京陸協
6位 16.25.45 長岡 甲斐斗:Rdvs
7位 17.10.74 野村 太一:八王子パラAC
8位 17.12.69 加藤 淳司:八王子富士森走友会
9位 17.22.98 新奥 孝太:八王子富士森走友会
 DNS 佐川 元太:G-tec
 DNF 八木 知輝:八王子富士森走友会
 DNS 高橋 尚之:G-tec
決勝 2組
1位 16.41.97 福嶋 優人:八王子富士森走友会
2位 21.43.78 林 航輝:SEISA
決勝 3組
1位 22.03.28 山之内 一織:南大沢学園高
 DNF 長島 京将:南大沢学園高
 DNF 新田 峻介:八王子拓真高
決勝 1組
1位 42.99SKD
2位 44.67法大工体連
3位 48.11G-tec
4位 54.628PROB
 DNSTHC
 DNSADLER
 DNSSAC
決勝 2組
1位 59.08SEISA
タイムレース【中学】 1組
1位 48.52八王子二中
2位 49.15八王子由木中
3位 49.73八王子由井中
4位 55.84八王子中山中
5位 57.69八王子由井中
 DNS上柚木中A
タイムレース【中学】 2組
1位 52.76楢原中B
2位 53.59いずみの森中A
3位 54.08八王子一中C
4位 55.00八王子四中B
 DNS南大沢中D
 DNS別所中B
タイムレース【中学】 3組
2位 49.09八王子松木中
3位 49.34八王子椚田中
4位 52.82八王子五中B
 DNS別所中A
 DNS八王子長房中
 DSQ八王子一中
タイムレース【中学】 4組
1位 46.36八王子二中
2位 47.87恩方中A
3位 49.31八王子六中
4位 49.36八王子楢原中
5位 49.90八王子五中A
 DNS八王子四中
タイムレース【中学】 5組
 DNS長房中C
決勝【高校】
1位 43.39八王子高
2位 52.82星槎東京
決勝
1位 1.75 大友 悠平:東京陸協
 NM 池田 真一:千葉MAC
決勝【中学】
1位 1.75 金子 拓未(2) 八王子二中
2位 1.69 吉森 功起(2) 八王子二中
3位 1.69 中根 悠斗(3) 八王子二中
4位 1.63 高嶋 裕貴(2) 八王子いずみの森義務教育学校
5位 1.60 中村 仁也(3) 八王子六中
6位 1.50 遠藤 圭悟(2) 八王子六中
7位 1.50 崎原 栄輝(2) 八王子五中
8位 1.45 萩原 航太朗:八王子四中
9位 1.45 抱 宜諒(3) 八王子二中
10位 1.40 久住 和暉(3) 八王子楢原中
10位 1.40 松田 綸(3) 八王子別所中
12位 1.35 佐藤 悠之介(2) 八王子二中
13位 1.30 竹本 翔太郎:八王子椚田中
14位 1.30 松村 卓弥(1) 八王子由木中
 NM 小林 樹輝(1) 八王子四中
 DNS 上野 航英(2) 八王子由井中
 DNS 天野 裕輝:八王子二中
 NM 小松 悠十(2) 八王子五中
 DNS 小沢 優樹(3) 八王子四中
 NM 小石川 真也(1) 八王子二中
 DNS 我妻 大和(1) 八王子二中
 NM 梅嵜 哲平:八王子二中
 DNS 田口 琉太(2) 八王子恩方中
決勝
1位 6.73 (0.0) 武田 光平:立川市陸協
2位 6.67 (1.5) 伊藤 匠巳:法大工体連
3位 6.44 (0.1) 三宅 一輝:ワールウインドAC
4位 6.14 (0.3) 斎藤 倫久:ADLER
5位 5.68 (-0.2) 藤田 智紀:ADLER
 DNS 村山 和晃:ADLER
 DNS 橋本 悠:東京陸協
 DNS 深沢 裕年:RUNWAY
 DNS 相沢 祐司:SPRINTEST
 DNS 丸山 浩太郎:THC
決勝【中学】
1位 6.03 (-0.3) 金子 拓未(2) 八王子二中
2位 5.72 (0.4) 抱 宜諒(3) 八王子二中
3位 5.57 (1.1) 高橋 俐玖(2) 八王子恩方中
4位 5.56 (0.0) 田中 聡志(3) 八王子六中
5位 5.30 (0.7) 月地 勇人(2) 八王子別所中
6位 5.15 (0.4) 浜崎 恒大(2) 八王子恩方中
7位 4.92 (0.0) 篠原 颯太(2) 八王子楢原中
8位 4.72 (0.2) 松岡 秀樹(1) 八王子五中
9位 4.71 (0.3) 鈴木 温人(3) 八王子五中
10位 4.49 (0.2) 丸橋 侑司(1) 八王子別所中
11位 4.39 (-1.3) 岩崎 皇樹:八王子二中
12位 4.33 (-0.5) 岩田 輝月(3) 八王子四中
13位 4.30 (-1.0) 岸 颯弥(2) 八王子恩方中
14位 4.23 (1.7) 清 碧人(1) 八王子恩方中
15位 4.20 (-0.2) 長門 俊幸(1) 八王子別所中
16位 4.19 (-0.2) 福富 徹(1) 八王子恩方中
17位 4.18 (0.3) 野月 颯真(1) 八王子楢原中
18位 4.17 (0.3) 池田 翔瑛:八王子五中
19位 4.12 (0.4) 志村 瑛人:八王子二中
20位 4.05 (-0.9) 小山 真器(1) 八王子いずみの森義務教育学校
21位 4.05 (0.5) 神長 佑(1) 八王子五中
22位 3.95 (0.1) 中里 瑠珂(3) 八王子五中
23位 3.92 (0.1) 西本 匠吾:八王子打越中
24位 3.91 (1.3) 滝沢 直生(1) 八王子別所中
25位 3.87 (-0.3) 望月 陽太郎(2) 八王子楢原中
26位 3.76 (0.3) 水越 龍童:八王子二中
27位 3.69 (0.5) 市原 克彪:八王子打越中
28位 3.67 (-1.0) 諸角 漣(1) 八王子五中
29位 3.67 (-0.3) 友田 奏風(1) 八王子中山中
30位 3.56 (0.1) 山内 雅斗(1) 八王子加住中
31位 3.48 (0.2) 石野 紳之助(2) 八王子恩方中
32位 3.42 (-0.2) 池永 舜(1) 八王子五中
33位 3.41 (-0.3) 熊ノ郷 公人:八王子五中
34位 3.30 (-0.4) 小山田 琉翔:八王子いずみの森義務教育学校
35位 3.28 (-0.1) 西岡 愛斗:八王子二中
36位 3.07 (-0.2) 藤岡 桔平(1) 八王子松木中
37位 2.92 (0.4) 中美 颯太(1) 八王子加住中
 DNS ガディミ アデリン(2) 八王子恩方中
 NM 三浦 心和(2) 八王子恩方中
 DNS 上野 航英(2) 八王子由井中
 DNS 井出 清義(3) 八王子四中
 NM 佐藤 衣吹(2) 八王子五中
 DNS 清水 大河(2) 八王子四中
 DNS 菅原 琥羽雅(1) 八王子由木中
決勝【高校】
1位 6.40 (0.7) 河口 瑛太(1) 八王子高
2位 6.33 (0.8) 菊田 力輝(1) 八王子高
3位 5.42 (0.0) 工藤 凪:八王子拓真高
4位 5.34 (1.1) 武居 大樹:八王子拓真高
 DNS 片山 大地(3) 八王子高
決勝
1位 11.61 小坂 祐司:東京消防庁
2位 10.80 松谷 光昭:TFC相模
3位 9.88 下田 健太:CHEETAH SC
4位 9.78 鈴木 一聖:法大工体連
 DNS 川中 章一郎:RUNWAY
決勝【中学】
1位 12.22 原 裕斗(1) 八王子二中
2位 11.52 松尾 柑助(3) 八王子二中
3位 10.76 石田 大都(3) 八王子二中
4位 9.86 舛方 宏樹(3) 八王子打越中
5位 9.81 中込 凰雅(2) 八王子二中
6位 9.81 高橋 佳弘(2) 八王子恩方中
7位 9.02 野崎 留楓(3) 八王子四中
8位 8.83 植竹 侑(2) 八王子六中
9位 8.02 山内 巧哉(3) 八王子加住中
10位 8.01 横山 碧海(3) 八王子楢原中
11位 7.81 河井 崇甫(2) 八王子由井中
12位 7.68 松倉 心之助:八王子二中
13位 7.47 中西 佑蒼:八王子打越中
14位 7.21 北藤 隆太(3) 八王子四中
15位 7.03 奥村 伊芙(2) 八王子由井中
16位 6.48 戸井田 怜穏:八王子二中
17位 6.00 斎藤 蓮(3) 八王子四中
18位 5.92 井上 知己:八王子二中
19位 5.30 村田 京介:八王子二中
20位 4.16 井波 靖満(2) 八王子二中
 DNS 品田 大輝(1) 八王子四中
 NM 井上 和士(1) 八王子四中
 DNS 岩見 源太(3) 八王子別所中
 DNS 戸辺 聡一郎(1) 八王子由井中
 DNS 馬場 音緒(2) 八王子楢原中
スポンサーリンク
決勝 (-1.4)
1位 20.32 大泉 萌:八王子西特支
 DNS 山口 麗奈:八王子西特支
決勝【小学】 1組 (-1.5)
1位 15.53 上沢 那歩:松が谷小
2位 16.28 相沢 李緒奈:八王子市小
3位 16.74 ウグ チナサ:高嶺小
 DSQ 万 桜楓:八王子市小
決勝【小学】 2組 (-1.5)
1位 15.11 久堀 美玲:八王子市小
2位 15.17 大塚 瑚々奈:横山一小
決勝【中1】 (-0.4)
1位 13.76 千葉 明歩(1) 八王子五中
2位 13.83 三田 早絵子(1) 八王子上柚木中
3位 14.24 高橋 沙菜(1) 八王子由井中
4位 14.31 奥村 柚香(1) 八王子六中
5位 14.56 松井 優佳(1) 八王子一中
5位 14.56 相模 彩妃(1) 八王子二中
7位 14.62 司馬 楓乃音(1) 八王子一中
8位 14.77 坂本 暖:八王子六中
タイムレース【中1】 1組 (-1.1)
1位 15.92 富永 珠夏(1) 松が谷中
2位 16.26 田中 結月(1) 八王子南大沢中
3位 16.51 市野瀬 琉(1) 八王子楢原中
4位 16.55 管生 心結:八王子一中
5位 16.89 山中 あきな:八王子一中
6位 17.65 杉本 陽菜(1) 八王子恩方中
7位 18.17 菅沼 咲花(1) 八王子楢原中
 DNS 菊地 柚希(1) 八王子中山中
タイムレース【中1】 2組 (-0.2)
1位 15.49 広 栞愛(1) 八王子松木中
2位 15.64 八木岡 幸愛(1) 八王子加住中
3位 15.95 横田 円:八王子一中
4位 15.99 藤田 夕花:八王子南大沢中
5位 16.32 鈴木 ひより:八王子南大沢中
6位 16.34 奥村 紫乃(1) 八王子中山中
 DNS 坂本 瑠華:八王子一中
 DNS 伊藤 樹:八王子一中
タイムレース【中1】 3組 (-0.7)
1位 15.65 中里 瑠菜(1) 八王子南大沢中
2位 15.98 吉野 恋(1) 八王子長房中
3位 16.03 服部 柚花(1) 八王子いずみの森義務教育学校
4位 16.25 神谷 ひまり(1) 八王子南大沢中
 DNS 石川 穂波:八王子五中
 DNS 笠原 永愛:八王子一中
 DNS 高橋 優心:八王子一中
タイムレース【中1】 4組 (-2.1)
1位 14.96 新居 彩音(1) 八王子ひよどり山中
2位 15.14 小池 奏(1) 八王子いずみの森義務教育学校
3位 15.46 山本 陽菜乃(1) 八王子長房中
4位 15.68 安藤 希歩:八王子いずみの森義務教育学校
5位 16.52 芦田 真子:八王子椚田中
6位 16.52 吉田 マリアンナ(1) 八王子いずみの森義務教育学校
 DNS 杉田 帆花(1) 八王子四中
タイムレース【中1】 5組 (-2.4)
1位 15.16 横沢 美遥(1) 八王子由井中
2位 15.17 村越 絢(1) 八王子いずみの森義務教育学校
3位 15.37 安藤 美咲(1) 八王子ひよどり山中
4位 15.47 御木 ほのか(1) 八王子ひよどり山中
5位 15.48 細渕 百華(1) 八王子由井中
6位 15.60 塩野 世奈(1) 八王子松木中
 DNS 伊藤 夏実(1) 八王子五中
タイムレース【中1】 6組 (-2.1)
1位 14.64 相模 彩妃(1) 八王子二中
2位 15.34 小坂 恋音:八王子由井中
3位 15.44 後藤 穂里(1) 八王子二中
 DNS 青木 裕乃(1) 八王子二中
 DNS 桂 月乃(1) 八王子一中
 DNS 松本 菜々美(1) 八王子一中
 DNS 大石 奈々果:八王子六中
タイムレース【中1】 7組 (-2.3)
1位 14.49 奥村 柚香(1) 八王子六中
2位 14.91 坂本 暖:八王子六中
3位 15.05 田村 碧彩(1) 八王子六中
4位 15.06 斎藤 こころ(1) 八王子一中
5位 15.19 長谷川 藍子(1) 八王子五中
6位 16.85 西村 真羽:八王子二中
 DNS 尾川 琴(1) 八王子由井中
タイムレース【中1】 8組 (-1.6)
1位 13.90 千葉 明歩(1) 八王子五中
2位 13.99 三田 早絵子(1) 八王子上柚木中
3位 14.45 高橋 沙菜(1) 八王子由井中
4位 14.55 松井 優佳(1) 八王子一中
5位 14.73 司馬 楓乃音(1) 八王子一中
6位 14.97 鈴木 花奈(1) 八王子六中
 DNS 松岡 芽依(1) 八王子六中
決勝【中2】 (-2.2)
1位 13.82 高井 さくあ(2) 八王子一中
2位 14.10 ウグ チムダル(2) 八王子中山中
3位 14.25 池田 識香(2) 八王子五中
4位 14.26 熊野 詞(2) 八王子恩方中
5位 14.34 小川 留奈(2) 八王子二中
6位 14.46 江原 あずさ(2) 八王子五中
7位 14.51 小林 みおん(2) 八王子恩方中
8位 14.54 原島 来愛(2) 八王子二中
タイムレース【中2】 1組 (0.9)
1位 14.00 ウグ チムダル(2) 八王子中山中
2位 14.77 谷奥 碧(2) 八王子中山中
3位 15.43 今井 美空(2) 八王子上柚木中
4位 15.62 松本 珠樹(2) 八王子長房中
5位 16.23 望月 模恋(2) 八王子由木中
 DNS 比留間 楓音(2) 八王子長房中
 DNS 有村 典子(2) 八王子中山中
 DNS 松山 莉子(2) 八王子中山中
タイムレース【中2】 2組 (0.6)
1位 14.93 竹内 奈々穂(2) 八王子別所中
2位 15.25 峯尾 結衣(2) 八王子恩方中
3位 15.30 青木 凛風(2) 八王子別所中
4位 15.30 山本 朔妃(2) 八王子長房中
5位 15.52 田中 萌(2) 八王子恩方中
6位 15.68 森田 遥香:八王子ひよどり山中
 DNS 斎藤 愛莉(2) 八王子別所中
タイムレース【中2】 3組 (-2.5)
1位 15.47 大橋 柚奈(2) 八王子南大沢中
2位 15.80 熊谷 希夏(2) 八王子五中
3位 16.07 吉田 乃絵(2) 八王子ひよどり山中
 DNS 松本 愛桜(2) 八王子恩方中
 DNS 永友 心悠(2) 八王子五中
 DNS 旭 茉央:八王子六中
 DNS 阿部 そら(2) 八王子一中
タイムレース【中2】 4組 (-2.4)
1位 14.68 小林 みおん(2) 八王子恩方中
2位 15.19 小川 瑠菜:八王子ひよどり山中
3位 15.41 田口 輝星(2) 八王子一中
4位 15.44 梶野 はな(2) 八王子二中
5位 15.52 千葉 愛奈(2) 八王子恩方中
6位 15.68 野村 咲綺(2) 八王子恩方中
 DNS 関根 夕莞(2) 八王子由井中
タイムレース【中2】 5組 (-1.3)
1位 14.18 熊野 詞(2) 八王子恩方中
2位 14.44 原島 来愛(2) 八王子二中
3位 14.69 前田 柚香(2) 八王子五中
4位 14.92 高田 佳瑶(2) 八王子上柚木中
5位 15.07 市倉 光琉:八王子長房中
6位 15.27 波多野 未優(2) 八王子恩方中
7位 15.29 伊藤 凛(2) 八王子南大沢中
タイムレース【中2】 6組 (-2.5)
1位 14.08 高井 さくあ(2) 八王子一中
2位 14.41 池田 識香(2) 八王子五中
3位 14.56 江原 あずさ(2) 八王子五中
4位 14.57 小川 留奈(2) 八王子二中
5位 14.72 古賀 美帆(2) 八王子一中
6位 14.76 井手 七海(2) 八王子五中
7位 15.27 ?山 里菜:八王子一中
決勝【中3】 (-1.3)
1位 13.58 山口 ひなた(3) 八王子打越中
2位 13.75 井上 可蓮(3) 八王子四中
3位 13.96 後藤 穂乃禾(3) 八王子二中
4位 14.01 佐藤 樹里(3) 八王子二中
5位 14.16 横山 和音(3) 八王子打越中
6位 14.39 白井 凛(3) 八王子由井中
7位 14.41 矢目 亜実(3) 八王子楢原中
8位 14.41 大木 莉央(3) 八王子打越中
タイムレース【中3】 1組 (1.4)
1位 15.13 大塚 陽真莉(3) 八王子由井中
2位 15.28 鈴木 菜優:八王子打越中
3位 15.69 永田 明璃(3) 八王子二中
 DNS 渋谷 琴音(3) 八王子楢原中
 DNS 守橋 美咲(3) 八王子ひよどり山中
 DNS 勝沢 麻衣:八王子打越中
 DNS 成田 琉衣菜:八王子加住中
タイムレース【中3】 2組 (-1.1)
1位 14.55 白井 凛(3) 八王子由井中
2位 14.82 近藤 寧音(3) 八王子南大沢中
 DNS 坂本 優奈(3) 八王子一中
 DNS 山岸 飛鳥(3) 八王子ひよどり山中
 DNS 村田 恵奈(3) 八王子二中
 DNS 駒井 花名(3) 八王子一中
タイムレース【中3】 3組 (-2.5)
1位 14.69 大木 莉央(3) 八王子打越中
2位 14.75 矢目 亜実(3) 八王子楢原中
3位 15.21 中村 美晴(3) 八王子由井中
 DNS 小野 苺雪(3) 八王子一中
 DNS 福田 心乃和:八王子南大沢中
 DNS 鈴木 陽向(3) 八王子一中
タイムレース【中3】 4組 (0.8)
1位 13.65 山口 ひなた(3) 八王子打越中
2位 13.71 井上 可蓮(3) 八王子四中
3位 13.76 佐藤 樹里(3) 八王子二中
4位 13.94 後藤 穂乃禾(3) 八王子二中
5位 14.05 横山 和音(3) 八王子打越中
6位 15.59 伊藤 菜都(3) 八王子由井中
決勝【中学】 (0.1)
1位 15.28 市川 美優:八王子長房中
2位 15.91 服部 想:八王子長房中
3位 16.29 藤井 優子:八王子長房中
 DNS 相沢 結李菜:八王子市中
 DNS 佐藤 瑠奈:八王子長房中
 DNS 野崎 愛:八王子長房中
 DNS 下村 桜空:八王子長房中
決勝【高校】 (-0.2)
1位 12.39 喜田 奈南子:大松運輸
2位 12.70 川崎 啓子(2) 八王子高
3位 12.99 入江 有咲陽(2) 八王子高
4位 13.08 大高 虹香(1) 八王子高
5位 13.24 伴 佳恵:レジェンズTFC
6位 13.28 山上 沙羅(2) 八王子高
7位 13.42 太田原 葵(1) 八王子高
8位 13.43 原本 梨花(1) 八王子高
タイムレース【高校】 1組 (0.8)
1位 13.43 坂井 十和子(2) 八王子高
2位 13.92 橋根 真理(1) 八王子高
3位 14.17 田中 美羽(1) 八王子高
4位 14.39 本間 美結(1) 八王子高
 DNS 望月 麻美:i-Link
 DNS 古野 愛美:星槎東京
 DNS 高橋 花歩:G-tec
タイムレース【高校】 2組 (0.9)
1位 12.95 入江 有咲陽(2) 八王子高
2位 13.14 大高 虹香(1) 八王子高
3位 13.16 太田原 葵(1) 八王子高
4位 13.28 原本 梨花(1) 八王子高
5位 13.31 山上 沙羅(2) 八王子高
6位 13.38 沖 彩寧:法大工体連
7位 13.45 高橋 愛心(2) 八王子高
8位 13.51 真野 友芭(1) 八王子高
タイムレース【高校】 3組 (-1.6)
1位 12.32 喜田 奈南子:大松運輸
2位 12.83 川崎 啓子(2) 八王子高
3位 13.31 伴 佳恵:レジェンズTFC
4位 13.32 斎藤 美咲(1) 八王子高
 DNS 福西 和香子(1) 八王子高
 DNS 村松 瑠奈(1) 八王子高
 DNS 大槻 さくら(1) 八王子高
決勝
1位 3.48.21 荻子 綾夏:南大沢学園
決勝【中1】
1位 2.39.62 神田 実優(1) 八王子四中
2位 2.39.73 瀬上 真央(1) 八王子加住中
3位 2.44.29 伊藤 希海:八王子椚田中
4位 2.44.33 遠矢 彩葉(1) 八王子二中
5位 2.48.14 石坂 礼菜:八王子椚田中
6位 2.55.47 小林 美空:八王子一中
7位 2.59.06 土屋 琉莉(1) 八王子別所中
8位 3.02.86 伯野 希美(1) 八王子ひよどり山中
9位 3.04.47 赤池 諒子:松が谷中
10位 3.06.58 大竹 杏(1) 八王子ひよどり山中
 DNS 斎藤 梨沙:八王子由井中
 DNS 竹越 桃佳:松が谷中
 DNS 青木 裕乃(1) 八王子二中
決勝【中2】
1位 2.32.54 田中 彩咲(2) 八王子長房中
2位 2.35.19 石田 葵(2) 八王子一中
3位 2.38.26 瀬野尾 美雪(2) 八王子一中
4位 2.42.50 峯尾 結衣(2) 八王子恩方中
5位 2.46.08 寺岡 輝笑(2) 八王子一中
6位 2.46.57 中田 文音(2) 八王子由木中
7位 2.46.72 田中 萌(2) 八王子恩方中
8位 2.56.20 伊東 ほのか(2) 八王子五中
9位 2.56.54 岡田 奈々(2) 八王子楢原中
10位 2.59.43 岡田 優芽(2) 八王子上柚木中
 DNS 有村 典子(2) 八王子中山中
 DNS 伊藤 百花(2) 八王子中山中
 DNS ウグ チムダル(2) 八王子中山中
 DNS 吉永 花澄(2) 八王子ひよどり山中
決勝【中3】
1位 2.25.77 前田 知花(3) 八王子中山中
2位 2.32.92 高橋 くるみ(3) 八王子中山中
3位 2.41.14 大塚 有紗(3) 八王子椚田中
4位 2.57.36 影山 未依(3) 八王子打越中
 DNS 岡野 舞花(3) 八王子打越中
 DNS 梶原 陽子(3) 八王子上柚木中
 DNS 臼田 百花(3) 八王子一中
決勝【高校】
1位 2.26.12 中村 桜雪(1) 八王子高
 DNS 新城 かおり:8PRO
決勝
1位 10.48.32 野永 美咲:8PRO
2位 11.09.60 広瀬 光子:八王子富士森走友会
3位 11.15.77 駒形 陽子:8PRO
4位 12.00.59 清宮 由香里:8PRO
5位 13.04.08 山内 かおり:8PRO
6位 16.21.69 荻子 綾夏:南大沢学園
 DNS 石田 妃乃:星槎東京
決勝
1位 66.798PROA
決勝【小学】
 DNS長房中D
タイムレース【中学】 1組
1位 54.57八王子打越中
2位 55.48八王子中山中
3位 56.60八王子由井中
4位 57.36由井中D
5位 57.67八王子二中D
 DNS上柚木中B
 DNS八王子由木中
タイムレース【中学】 2組
1位 56.23八王子二中
2位 57.07八王子一中D
3位 58.19八王子打越中
4位 60.91松が谷中B
5位 61.92南大沢中C
6位 64.64八王子椚田中
 DNS松が谷中A
タイムレース【中学】 3組
1位 58.72別所中C
2位 58.81いずみの森中B
3位 59.51南大沢中B
 DSQ八王子五中D
 DNS八王子長房中
 DNS南大沢中A
 DNS楢原中C
タイムレース【中学】 4組
1位 55.13八王子五中C
2位 56.30八王子六中C
3位 57.08恩方中B
4位 58.35八王子六中
 DNS八王子四中C
 DSQ八王子一中
決勝
1位 1.50 筆野 友里:TACC
決勝【中学】
1位 1.51 小林 みおん(2) 八王子恩方中
2位 1.40 後藤 穂乃禾(3) 八王子二中
3位 1.35 福士 諒(2) 八王子二中
4位 1.35 武居 瑞希(2) 八王子六中
5位 1.30 大塚 有紗(3) 八王子椚田中
6位 1.25 梅沢 琴羽(3) 八王子六中
7位 1.25 前田 柚香(2) 八王子五中
8位 1.25 足立 茄凛:八王子四中
9位 1.15 小池 奏(1) 八王子いずみの森義務教育学校
10位 1.15 後藤 穂里(1) 八王子二中
11位 1.15 横倉 楓:八王子二中
 DNS 永友 心悠(2) 八王子五中
 DNS 萩原 杏胡(1) 八王子四中
 DNS 相模 彩妃(1) 八王子二中
 DNS 小嶋 美咲(2) 八王子楢原中
決勝【中学】
1位 4.84 (1.3) 佐藤 樹里(3) 八王子二中
2位 4.77 (0.4) 井上 可蓮(3) 八王子四中
3位 4.47 (0.7) 小川 留奈(2) 八王子二中
4位 4.43 (0.6) 千葉 明歩(1) 八王子五中
5位 4.31 (0.3) 西出 葉音(2) 八王子由井中
6位 4.29 (0.7) 熊野 詞(2) 八王子恩方中
7位 4.27 (0.7) 原島 来愛(2) 八王子二中
8位 4.21 (0.4) 中村 美晴(3) 八王子由井中
9位 4.12 (0.8) 波多野 未優(2) 八王子恩方中
10位 4.10 (0.3) 豊田 睦生(3) 八王子六中
11位 4.04 (1.2) 松山 莉子(2) 八王子中山中
12位 4.01 (0.5) 狩野 愛依(3) 八王子いずみの森義務教育学校
13位 3.89 (-0.2) 岡田 彩楓(1) 八王子別所中
14位 3.88 (0.2) 横沢 美遥(1) 八王子由井中
15位 3.79 (0.3) 長谷川 藍子(1) 八王子五中
16位 3.74 (0.4) 細渕 百華(1) 八王子由井中
17位 3.73 (-0.2) 谷奥 碧(2) 八王子中山中
18位 3.71 (1.4) 古家 綾華(1) 八王子別所中
19位 3.71 (0.5) 鈴木 愛未(2) 八王子六中
20位 3.61 (0.4) 沢 莉杏(2) 八王子南大沢中
21位 3.59 (0.3) 服部 柚花(1) 八王子いずみの森義務教育学校
22位 3.50 (0.3) 村越 絢(1) 八王子いずみの森義務教育学校
23位 3.45 (0.4) 千葉 愛奈(2) 八王子恩方中
24位 3.42 (-0.4) 阿部 愛紗(1) 八王子由井中
25位 3.27 (-0.4) 西村 真羽:八王子二中
26位 3.24 (0.6) 芦田 真子:八王子椚田中
27位 2.97 (0.8) 加藤 李(1) 八王子加住中
28位 2.95 (0.7) 杉本 陽菜(1) 八王子恩方中
29位 2.75 (0.4) 佐藤 ひなた(2) 八王子南大沢中
 DNS 鈴木 緒実(1) 八王子四中
 DNS 鶴岡 美月(3) 八王子南大沢中
 DNS 遠矢 彩葉(1) 八王子二中
 DNS 久保 紡(3) 八王子六中
 DNS 佐藤 千秋(3) 八王子南大沢中
決勝【高校】
1位 5.78 (1.0) 中村 咲良(2) 八王子高
2位 5.33 (0.8) 筆野 友里:TACC
3位 4.26 (-0.3) 野田 陽香:法大工体連
 DNS 大友 愛子(3) 東京陸協
 DNS 古野 愛美:星槎東京
 DNS 小嶋 諒子:SAC
 DNS 篠山 那弥子(1) 八王子高
決勝
1位 12.58 福士 諒(2) 八王子二中
2位 10.90 高井 陽菜乃(3) 八王子二中
3位 7.38 横倉 楓:八王子二中
4位 7.85 梶野 はな(2) 八王子二中
5位 7.33 高橋 美和(3) 八王子楢原中
6位 6.44 樋口 若花(3) 八王子六中
7位 6.11 柴田 桃花:八王子二中
8位 5.78 松本 珠樹(2) 八王子長房中
9位 4.55 田島 理桜:八王子いずみの森義務教育学校
 DNS 比留間 楓音(2) 八王子長房中
 DNS 村田 恵奈(3) 八王子二中
 DNS 尾又 ひとみ(2) 八王子楢原中
 DNS 松本 愛桜(2) 八王子恩方中

コメント