石川県白山市陸上競技選手権2022年 速報結果

石川県の陸上競技大会速報結果石川県
石川県の陸上競技大会速報結果

『石川選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、石川県白山市陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

石川県白山市陸上競技選手権

会場:能美市物見山陸上競技場
開催日:2022年9月11日

スポンサーリンク
決勝 1組 (0.3)
1位 12.69 吉田 清流(1) 松任高
2位 12.84 上田 朔也(1) 翠星高
3位 13.09 清水 春樹(1) 鶴来高
4位 13.25 富田 竜之介(1) 松任高
5位 13.50 水上 樹(1) 翠星高
6位 13.64 山岸 天磨(1) 鶴来高
7位 14.21 北倉 亘泰(1) 翠星高
決勝 2組 (0.7)
1位 11.74 関 陽也(1) 鶴来高
2位 11.86 加賀 清隆(1) 北陸学院高
3位 11.92 山本 健吾:角間TFC
4位 11.98 丸谷 将也(3) 翠星高
5位 12.41 小松田 悠太(3) 翠星高
6位 12.76 車 陽実也(1) 翠星高
7位 13.07 柴田 玲央(2) 翠星高
決勝 3組 (-0.5)
1位 11.08 橋本 航樹(2) 金沢西高
2位 11.59 藤 蓮斗(2) 翠星高
3位 11.70 高田 幹太(1) 北陸学院高
4位 11.74 坂下 大祐:RCN
5位 11.83 平松 紘生:角間TFC
6位 11.93 桑名 拓己(1) 北陸学院高
7位 12.00 新家 遼(2) 金沢西高
オープン 1組 (1.6)
1位 14.82 本 寧々香(2) 野々市中
2位 14.87 石田 茉佑(1) 野々市中
3位 15.09 徳丸 澪(2) 野々市中
4位 15.42 中西 桃花(3) 野々市中
5位 15.58 松山 心海(1) 野々市中
6位 16.15 大屋 夏葵(2) 野々市中
7位 16.56 林 胡桃(2) 布水中
オープン 2組 (2.8)
1位 13.60 堂前 葵(2) 野々市中
2位 13.91 中村 萌々(2) 野々市中
3位 13.95 酒井 詩音(1) 布水中
4位 14.24 酒本 凛音(1) 布水中
5位 14.36 大西 優花(2) 野々市中
6位 14.68 森 琴海(3) 野々市中
オープン 3組 (1.4)
1位 14.30 西本 彬良(2) 野々市中
2位 14.40 渡辺 優羽(1) 野々市中
3位 14.48 石間 滉晟(1) 野々市中
4位 14.62 喜多村 勇希(1) 野々市中
5位 15.46 豊島 真伍(1) 野々市中
6位 15.71 大野 琥太郎(1) 野々市中
7位 16.08 中村 嶺路(1) 野々市中
8位 16.94 松本 幸橙(1) 野々市中
オープン 4組 (1.9)
1位 13.48 大西 悠太郎(2) 野々市中
2位 13.68 小浦 晃輝(1) 布水中
3位 13.97 三原 陽日登(1) 布水中
4位 14.12 新田 拓未(1) 布水中
5位 14.72 渡辺 瑛大(2) 布水中
6位 15.00 奥村 俊介(1) 布水中
7位 15.19 木村 圭汰(1) 野々市中
8位 15.45 宮原 泰生(1) 布水中
オープン 5組 (2.6)
1位 13.04 亀田 侑生(2) 野々市中
2位 13.19 平野 育人(1) 野々市中
3位 13.76 山根 恵太郎(2) 野々市中
4位 13.86 ブラウン 渡真主(1) 布水中
5位 14.18 小坂 悠晟(2) 布水中
オープン 6組 (3.6)
1位 11.10 東川 大輝(3) 野々市中
2位 11.65 駒井 菖瑛(3) 布水中
3位 11.77 東川 大夢(1) 野々市中
4位 11.87 山口 大陸(3) 野々市中
5位 12.23 新藤 恭介(2) 布水中
6位 12.30 小川 拓海(3) 野々市中
7位 12.94 玉城 志琉(1) 野々市中
決勝【中学】 1組 (1.9)
1位 13.39 二木 治樹(1) 美川中
2位 13.90 南 かまち(1) 美川中
3位 14.60 村本 一(1) 松任中
4位 15.17 平田 和志(1) 松任中
5位 15.39 船橋 慶祐(1) 鶴来中
6位 15.87 永井 咲空(1) 北星中
7位 15.99 山下 昊馬(1) 美川中
8位 16.17 大崎 聖弥(1) 鶴来中
決勝【中学】 2組 (2.0)
1位 14.64 坂本 仁(2) 白山光野中
2位 14.73 福岡 慶太朗(1) 鶴来中
3位 14.87 的場 雄一郎(1) 白山光野中
4位 14.97 津田 寛太(2) 白山光野中
5位 15.05 手取 賢輔(1) 美川中
6位 15.26 宮田 恭輔(1) 北星中
7位 15.36 木下 壮(2) 白山光野中
8位 16.21 松井 岳斗(1) 北辰中
決勝【中学】 3組 (1.3)
1位 13.40 梅木 太一(2) 白山光野中
2位 13.46 小林 礼虎(2) 白山光野中
3位 14.13 藤田 昂芽(1) 北辰中
4位 14.18 高木 一翠(1) 鶴来中
5位 15.56 南 宗利(1) 美川中
6位 15.78 今川 紘斗(1) 北辰中
7位 15.89 上野 隼汰(1) 北辰中
8位 20.36 持平 皓羽(1) 北辰中
決勝【中学】 4組 (2.9)
1位 13.26 栢原 蓮(2) 白山光野中
2位 14.05 高畠 蒼太(1) 北星中
3位 14.26 三好 隼(1) 北辰中
4位 14.30 中佐 凌大(1) 北辰中
5位 14.45 上野 優成(2) 白山光野中
6位 15.64 端谷 宗一郎(1) 北辰中
決勝【中学】 5組 (2.0)
1位 13.51 中林 唯翔(1) 北辰中
2位 13.57 大谷 一颯(2) 美川中
3位 13.79 宇野 達也(2) 北辰中
4位 14.09 水嶋 晴紀(1) 松任中
5位 14.56 遠田 彪衣(1) 北辰中
6位 14.94 山岸 椿生(1) 北辰中
7位 15.05 浜岸 海樹(1) 北辰中
8位 15.27 早崎 翔都(1) 北辰中
決勝【中学】 6組 (2.6)
1位 12.91 北野 渚斗(1) 北星中
2位 13.16 樫野 蓮弥(2) 北辰中
3位 13.30 長田 羚央(2) 北辰中
4位 13.35 佐藤 勇心(1) 北辰中
5位 13.48 松田 麻浩(2) 北星中
6位 13.64 坂本 虎陽(1) 松任中
7位 13.99 宮越 悠太(2) 白山光野中
8位 14.00 宮本 葵(1) 北星中
決勝【中学】 7組 (1.9)
1位 12.81 山田 航聖(2) 北辰中
2位 12.81 村上 研太郎(2) 北辰中
3位 13.01 福岡 雅治(2) 白山光野中
4位 13.40 徳野 佑哉(1) 松任中
5位 13.47 永井 希(2) 北辰中
6位 13.62 八野 温翔(1) 松任中
7位 14.18 北野 快人(2) 美川中
決勝【中学】 8組 (2.6)
1位 12.37 塩口 優太(2) 白山光野中
2位 12.48 又吉 悠斗(1) 松任中
3位 12.50 森本 滉喜(2) 美川中
4位 12.72 井筒 洸伸(2) 白山光野中
5位 12.74 上野 魁心(2) 鶴来中
6位 12.92 栖原 瑠生(1) 白山光野中
7位 12.92 山岸 賢生(2) 松任中
決勝【中学】 9組 (3.1)
1位 11.56 尾村 尚人(3) 白山光野中
2位 11.66 山岩 賢太郎(3) 鶴来中
3位 11.80 池田 龍羽(2) 鶴来中
4位 11.84 森田 幸祐(3) 白山光野中
5位 12.01 長浜 晴輝(3) 美川中
6位 12.20 谷川 徠(2) 白山光野中
7位 12.43 中本 拓斗(2) 北辰中
決勝 (2.6)
1位 30.27 中村 萌々(2) 野々市中
2位 32.11 徳丸 澪(2) 野々市中
決勝 1組
1位 57.01 上田 朔也(1) 翠星高
2位 60.78 車 陽実也(1) 翠星高
3位 61.07 丸谷 将也(3) 翠星高
4位 62.16 吉田 清流(1) 松任高
5位 63.93 富田 竜之介(1) 松任高
決勝 2組
1位 51.46 正真 拳斗(2) 鶴来高
2位 54.32 桑名 拓己(1) 北陸学院高
3位 55.28 加賀 清隆(1) 北陸学院高
4位 56.52 関 陽也(1) 鶴来高
5位 57.61 小松田 悠太(3) 翠星高
6位 60.74 藤 蓮斗(2) 翠星高
オープン
1位 54.39 山口 大陸(3) 野々市中
2位 62.80 大西 悠太郎(2) 野々市中
3位 69.06 中村 燈向(2) 野々市中
決勝【中学】 1組
1位 68.73 愛瀬 碧(1) 北星中
2位 68.74 細川 煌人(1) 北星中
3位 72.79 三好 隼(1) 北辰中
4位 76.09 持平 皓羽(1) 北辰中
5位 77.63 小峰 彩稔(1) 北辰中
6位 85.41 今川 紘斗(1) 北辰中
決勝【中学】 2組
1位 56.04 谷川 徠(2) 白山光野中
2位 60.46 大浦 一揮(2) 美川中
3位 65.27 永井 希(2) 北辰中
4位 66.09 吉田 光希(2) 北辰中
5位 67.99 久司 航太(2) 北星中
決勝【中学】 3組
1位 54.96 森田 幸祐(3) 白山光野中
2位 56.71 松本 琉(2) 鶴来中
3位 59.13 村岡 裕介(3) 白山光野中
4位 59.88 西村 昂琉(3) 白山光野中
5位 60.13 中本 拓斗(2) 北辰中
6位 62.47 長浜 晴輝(3) 美川中
決勝
1位 2.33.24 中西 桃花(3) 野々市中
2位 2.43.73 森 琴海(3) 野々市中
3位 2.55.06 加藤 ちえ(2) 野々市中
4位 3.07.56 石田 茉佑(1) 野々市中
5位 3.10.01 松山 心海(1) 野々市中
6位 3.41.18 中谷 紗希(1) 布水中
決勝
1位 4.41.95 安達 隼人(1) 鶴来高
2位 4.55.38 吉田 逸人(2) 鶴来高
3位 5.01.80 田中 響(2) 鶴来高
4位 5.18.84 村井 健人(2) 翠星高
オープン
1位 4.32.11 亀田 侑生(2) 野々市中
2位 4.32.16 上田 明日海(3) 布水中
3位 4.35.13 森田 智晴(3) 野々市中
4位 5.03.59 平野 育人(1) 野々市中
5位 5.19.20 村尾 颯太(2) 布水中
6位 5.31.34 豊島 真伍(1) 野々市中
7位 5.37.99 泉 虎乃丞(1) 布水中
8位 5.50.40 木村 圭汰(1) 野々市中
9位 5.58.47 石間 滉晟(1) 野々市中
10位 6.18.38 喜多村 勇希(1) 野々市中
11位 6.39.19 松本 幸橙(1) 野々市中
決勝【中学】 1組
1位 5.15.71 浜辺 蒼大(1) 白山光野中
2位 5.21.79 稲山 宗太郎(1) 松任中
3位 5.25.04 堂前 大勢(2) 白山光野中
4位 5.27.59 小峰 彩稔(1) 北辰中
5位 5.37.25 山下 昊馬(1) 美川中
6位 5.37.35 仮 輝人(1) 北星中
7位 5.38.52 宮本 裕大(1) 北辰中
8位 5.45.03 沢野 光瞳(1) 白山光野中
9位 5.46.04 上岡 仁輝(2) 白山光野中
10位 5.54.01 大崎 聖弥(1) 鶴来中
11位 5.58.79 坂本 隼悠(1) 松任中
12位 6.18.96 中山 悠希(1) 松任中
13位 6.23.25 荒田 光(1) 松任中
決勝【中学】 2組
1位 4.35.42 西村 昂琉(3) 白山光野中
2位 4.36.19 松本 琉(2) 鶴来中
3位 4.38.65 牧野 健(2) 鶴来中
4位 4.42.25 北野 陽都(2) 北辰中
5位 4.42.26 佐久間 睦(2) 白山光野中
6位 4.56.74 久司 航太(2) 北星中
7位 5.03.23 樫野 蓮弥(2) 北辰中
8位 5.03.40 永言 朔汰朗(2) 松任中
9位 5.06.29 吉田 光希(2) 北辰中
10位 5.10.01 藤 槻夫(1) 松任中
11位 5.12.69 田中 颯人(1) 北星中
12位 5.32.66 船橋 慶祐(1) 鶴来中
決勝
1位 1.40 柴田 玲央(2) 翠星高
オープン
1位 1.30 渡辺 瑛大(2) 布水中
2位 1.25 小坂 悠晟(2) 布水中
決勝【中学】
1位 1.30 高畠 蒼太(1) 北星中
決勝
1位 3.70 山本 時来光(2) 石井棒高クラブ
2位 2.40 森田 侑誠(1) 石井棒高クラブ
3位 2.10 杉林 飛生(1) 石井棒高クラブ
オープン
1位 3.70 舟木 宝月(1) 石井棒高クラブ
決勝
1位 6.83 (1.0) 清水 奨太:石川陸協
2位 6.13 (1.1) 原田 隼治(2) 金沢西高
3位 6.01 (1.2) 山本 健吾:角間TFC
4位 5.97 (2.0) 高田 幹太(1) 北陸学院高
5位 4.18 (1.0) 水上 樹(1) 翠星高
6位 3.59 (1.9) 村井 健人(2) 翠星高
オープン
1位 5.96 (2.2) 駒井 菖瑛(3) 布水中
2位 4.83 (0.8) 広崎 睦月(2) 布水中
2位 3.85 (0.7) 酒本 凛音(1) 布水中
3位 4.34 (1.0) ブラウン 渡真主(1) 布水中
3位 3.46 (0.8) 大屋 夏葵(2) 野々市中
4位 2.94 (1.6) 本 寧々香(2) 野々市中
4位 4.14 (2.7) 新田 拓未(1) 布水中
5位 3.83 (1.9) 三原 陽日登(1) 布水中
6位 3.59 (2.2) 宮原 泰生(1) 布水中
7位 2.95 (0.2) 奥村 俊介(1) 布水中
決勝【中学】
1位 6.19 (0.8) 山岩 賢太郎(3) 鶴来中
2位 5.44 (2.0) 福岡 雅治(2) 白山光野中
3位 5.43 (0.8) 山田 航聖(2) 北辰中
4位 5.02 (2.1) 井筒 洸伸(2) 白山光野中
5位 4.91 (2.5) 上野 魁心(2) 鶴来中
6位 4.90 (1.9) 北野 渚斗(1) 北星中
7位 4.75 (1.6) 宇野 達也(2) 北辰中
8位 4.59 (1.6) 大浦 一揮(2) 美川中
9位 4.59 (1.5) 佐藤 勇心(1) 北辰中
10位 4.40 (1.6) 松田 麻浩(2) 北星中
11位 4.33 (0.6) 宮本 葵(1) 北星中
12位 3.88 (3.0) 高木 一翠(1) 鶴来中
13位 3.83 (1.4) 南 かまち(1) 美川中
14位 3.81 (0.6) 愛瀬 碧(1) 北星中
15位 3.75 (1.0) 手取 賢輔(1) 美川中
16位 3.74 (2.2) 永井 咲空(1) 北星中
17位 3.64 (1.6) 山岸 椿生(1) 北辰中
18位 3.63 (1.6) 宮田 恭輔(1) 北星中
19位 3.51 (1.1) 漆師 佑真(1) 北辰中
20位 3.46 (2.2) 早崎 翔都(1) 北辰中
21位 3.43 (0.3) 藤田 昂芽(1) 北辰中
22位 3.42 (0.2) 浜岸 海樹(1) 北辰中
23位 3.39 (3.1) 中林 唯翔(1) 北辰中
24位 3.32 (1.5) 南 宗利(1) 美川中
25位 3.28 (1.6) 中川 一斗(2) 北辰中
26位 3.26 (1.9) 中佐 凌大(1) 北辰中
27位 3.02 (2.5) 端谷 宗一郎(1) 北辰中
28位 2.79 (2.2) 上野 隼汰(1) 北辰中
決勝【5.000kg】
1位 10.52 村上 研太郎(2) 北辰中
2位 6.89 的場 雄一郎(1) 白山光野中
3位 6.87 長田 羚央(2) 北辰中
4位 6.16 宮越 悠太(2) 白山光野中
5位 6.08 田中 颯人(1) 北星中
6位 5.22 細川 煌人(1) 北星中
7位 5.08 松井 岳斗(1) 北辰中
8位 4.69 仮 輝人(1) 北星中
9位 4.61 遠田 彪衣(1) 北辰中
決勝【6.000kg】
1位 8.71 北倉 亘泰(1) 翠星高
2位 8.08 清水 春樹(1) 鶴来高
決勝【2.721kg】
1位 7.77 加藤 ちえ(2) 野々市中
2位 7.72 相川 七葉(3) 野々市中
3位 4.91 林 胡桃(2) 布水中
4位 2.91 中谷 紗希(1) 布水中
スポンサーリンク
決勝 (0.1)
1位 13.16 表田 遥菜(3) 鶴来高
2位 13.81 池田 妃那(2) 金沢市工高
3位 15.34 森 遥花(3) 松任高
決勝【中学】 1組 (1.1)
1位 15.31 正藤 春奈(2) 北星中
2位 15.71 矢伝 芹菜(1) 鶴来中
3位 15.89 明山 梨花(1) 白山光野中
4位 15.91 山口 紗奈(1) 北星中
5位 15.93 西田 紗由那(1) 白山光野中
6位 15.95 中田 彩楓(1) 鶴来中
7位 15.96 間田 柚香(1) 北辰中
8位 16.64 按田 妃南(1) 北辰中
決勝【中学】 2組 (0.8)
1位 14.78 田原 李奈子(1) 北辰中
2位 14.93 神保 有紗未(1) 北星中
3位 14.93 北村 結萌(1) 鶴来中
4位 15.24 表田 詩野(1) 鶴来中
5位 15.50 加藤 来未(1) 北星中
6位 15.51 高橋 由奈(1) 白山光野中
7位 16.01 西山 華(1) 北辰中
8位 16.57 小島 望愛(2) 美川中
決勝【中学】 3組 (1.8)
1位 14.98 長原 杏奈(1) 北辰中
2位 15.16 村上 心結里(2) 美川中
3位 15.17 加藤 心海(1) 白山光野中
4位 15.17 谷 絢加(1) 北辰中
5位 15.20 田中 美華(2) 北辰中
6位 15.92 改瀬 宇優(2) 北辰中
決勝【中学】 4組 (0.9)
1位 14.23 中尾 愛香(2) 美川中
2位 14.42 木下 紗彩(2) 白山光野中
3位 14.64 鶴来 美羽(2) 松任中
4位 14.85 中村 友梨香(2) 美川中
5位 14.87 宮西 由佐子(1) 北辰中
6位 14.88 高蔵 瑛瑠(2) 白山光野中
7位 14.94 久保 結唯(2) 北星中
8位 15.29 小寺 友葉(2) 白山光野中
決勝【中学】 5組 (3.4)
1位 13.89 浅見 理絵(2) 北星中
2位 13.90 吉本 莉子(1) 松任中
3位 13.93 江川 友彩(2) 北辰中
4位 14.06 山下 果歩(2) 北辰中
5位 14.08 村田 真悠実(2) 北星中
6位 14.17 村本 朱音(2) 松任中
7位 14.31 升崎 望花(2) 美川中
決勝【中学】 6組 (0.2)
1位 13.58 木村 友香(2) 美川中
2位 13.81 畑木 暖乃(2) 白山光野中
3位 13.89 村上 美優(2) 鶴来中
4位 14.19 福島 七海(2) 北辰中
5位 14.24 木内 せな(1) 北星中
6位 14.35 西村 優来(2) 白山光野中
7位 14.59 小田 愛莉(1) 松任中
決勝【中学】 7組 (1.1)
1位 12.74 寺田 千夏(3) 北星中
2位 12.88 小寺 彩貴(3) 白山光野中
3位 12.99 喜多 陽香(2) 北星中
4位 13.37 堀 さくら(3) 北星中
5位 13.38 村中 麗(3) 美川中
6位 13.43 竹田 碧(2) 鶴来中
7位 13.55 田中 心唯(3) 北星中
決勝 (0.5)
1位 26.85 表田 遥菜(3) 鶴来高
2位 28.12 池田 妃那(2) 金沢市工高
決勝【中学】 1組 (1.4)
1位 28.85 吉本 莉子(1) 松任中
2位 30.91 小田 愛莉(1) 松任中
3位 31.86 北村 結萌(1) 鶴来中
4位 33.37 間田 柚香(1) 北辰中
5位 34.25 矢伝 芹菜(1) 鶴来中
決勝【中学】 2組 (1.0)
1位 29.53 木内 せな(1) 北星中
2位 29.69 慶伊 乙紗(1) 北星中
3位 30.32 久保 結唯(2) 北星中
4位 30.98 宮西 由佐子(1) 北辰中
5位 31.75 長原 杏奈(1) 北辰中
6位 32.34 山岸 憧子(1) 鶴来中
決勝【中学】 3組 (2.9)
1位 26.66 小寺 彩貴(3) 白山光野中
2位 28.65 畑木 暖乃(2) 白山光野中
3位 28.80 山下 果歩(2) 北辰中
4位 31.15 玉城 琉花(2) 北辰中
決勝 1組
1位 2.54.62 中尾 愛香(2) 美川中
2位 2.55.42 深沢 千夏莉(2) 松任中
3位 2.56.11 佐々木 優芽(1) 松任中
4位 2.57.61 村上 心結里(2) 美川中
5位 2.59.98 町川 結恵(1) 松任中
6位 3.06.21 島崎 珠希(2) 松任中
7位 3.10.18 中田 彩楓(1) 鶴来中
決勝 2組
1位 2.54.92 西村 彩来(1) 白山光野中
2位 2.56.18 岡崎 未夢(1) 白山光野中
3位 2.57.19 鳥谷 葵(2) 白山光野中
4位 3.00.58 徳田 千尋(1) 白山光野中
5位 3.02.23 作田 遥(1) 白山光野中
6位 3.05.14 天井 咲月(1) 白山光野中
決勝 3組
1位 2.49.34 斎藤 結空(1) 北星中
2位 2.56.74 下出 仁心(2) 松任中
3位 2.58.69 明円 倖央(1) 北星中
4位 3.07.58 浜田 心初(1) 北辰中
5位 3.10.88 山田 和佳奈(3) 北星中
6位 3.13.49 和泉 香穂(1) 北星中
決勝 4組
1位 2.24.60 下浜 莉子(3) 北星中
2位 2.31.15 辻本 ひまり(1) 北星中
3位 2.37.96 福島 七海(2) 北辰中
4位 2.39.96 江川 友彩(2) 北辰中
5位 2.41.44 正藤 春奈(2) 北星中
6位 3.00.31 山田 さくら(2) 白山光野中
決勝
1位 1.40 中田 蒼唯(1) 鶴来高
決勝【中学】
1位 1.46 本多 七(1) 松任中
2位 1.30 村上 美優(2) 鶴来中
2位 1.30 加藤 心海(1) 白山光野中
2位 1.30 手嶋 凛(2) 鶴来中
5位 1.25 和泉 香穂(1) 北星中
5位 1.25 中村 友梨香(2) 美川中
7位 1.20 慶伊 乙紗(1) 北星中
決勝
1位 3.10 東 愛花(2) 石井棒高クラブ
2位 2.80 清水 琴美(1) 石井棒高クラブ
3位 2.20 中江 那佑(1) 石井棒高クラブ
オープン
1位 5.19 (0.4) 西 桃花(3) 野々市中
決勝【中学】
1位 5.26 (0.5) 堀 さくら(3) 北星中
2位 5.01 (-0.1) 喜多 陽香(2) 北星中
3位 4.93 (0.6) 村中 麗(3) 美川中
4位 4.88 (0.6) 本多 七(1) 松任中
5位 4.70 (0.0) 竹田 碧(2) 鶴来中
6位 4.34 (0.2) 北 梨世(3) 美川中
7位 4.10 (0.2) 升崎 望花(2) 美川中
8位 4.10 (0.2) 山岸 憧子(1) 鶴来中
9位 4.06 (0.7) 津田 真帆(2) 松任中
10位 4.02 (0.3) 田中 美華(2) 北辰中
11位 3.85 (0.5) 高蔵 瑛瑠(2) 白山光野中
12位 3.84 (0.9) 加藤 来未(1) 北星中
13位 3.80 (0.7) 枡田 有奈(1) 松任中
14位 3.79 (0.7) 田原 李奈子(1) 北辰中
15位 3.77 (0.2) 改瀬 宇優(2) 北辰中
16位 3.74 (0.7) 谷 絢加(1) 北辰中
17位 3.72 (2.4) 能沢 優海(2) 白山光野中
18位 3.69 (0.5) 表田 詩野(1) 鶴来中
19位 3.68 (0.2) 松木 陽菜(1) 松任中
20位 3.62 (0.4) 神田 祥(1) 松任中
21位 3.49 (0.1) 西村 彩来(1) 白山光野中
22位 3.46 (0.6) 西山 華(1) 北辰中
23位 3.46 (0.5) 安実 紗輪(1) 松任中
24位 3.43 (0.8) 明山 梨花(1) 白山光野中
25位 3.20 (0.3) 木下 紗彩(2) 白山光野中
26位 3.20 (-1.2) 小島 望愛(2) 美川中
27位 3.10 (0.2) 田下 莉央奈(2) 白山光野中
28位 3.08 (0.2) 浜田 心初(1) 北辰中
29位 3.00 (0.1) 按田 妃南(1) 北辰中
決勝【中学】
1位 7.20 手嶋 凛(2) 鶴来中
2位 7.20 村田 真悠実(2) 北星中
3位 7.03 沢崎 萌杏(2) 松任中
4位 6.61 山本 杏奈(2) 白山光野中
5位 6.57 玉城 琉花(2) 北辰中
6位 6.35 宮本 紗矢香(1) 白山光野中
7位 5.67 田中 咲(1) 松任中
8位 5.45 中敷 千妃呂(2) 白山光野中
9位 5.25 中敷 妃奈乃(1) 白山光野中
10位 4.21 畑中 あこ(1) 松任中

コメント