山口県小学校陸上競技選手権2022年 速報結果

山口県の陸上競技大会速報結果山口県
山口県の陸上競技大会速報結果

『山口選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、山口県小学校陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

山口県小学校陸上競技選手権

会場:維新百年記念公園(陸)
開催日:2022年9月11日

スポンサーリンク
タイムレース【小3】 1組
1位 15.77 金光 日々人(3) 下松東陽ク
2位 16.18 岩崎 斗愛(3) 豊浦スポ少陸上競技
3位 16.49 平田 充(3) 豊浦スポ少陸上競技
4位 17.19 熊谷 義也(3) 豊浦スポ少陸上競技
5位 17.33 岡本 真之(3) ひらちゅう小
6位 18.25 上野 遼仁(3) 豊浦スポ少陸上競技
タイムレース【小3】 2組
1位 16.92 岡本 十和(3) 徳山RCコネット
2位 17.14 山田 涼聖(3) 豊浦スポ少陸上競技
3位 17.33 口ノ町 幸人(3) ふくっ子陸上
4位 17.57 浅田 一翔(3) ひらちゅう小
5位 17.79 朝田 桜輔(3) 豊浦スポ少陸上競技
6位 17.86 井上 皓太(3) 藤山陸上教室
7位 18.04 中村 一翔(3) 藤山陸上教室
8位 20.28 大西 虹羽(3) ひらちゅう小
タイムレース【小3】 3組
1位 16.53 美濃 孝祐(3) 仙崎RCみすゞ
2位 17.90 原口 結斗(3) 山口陸スポ
3位 18.09 西山 蒼太郎(3) 山口陸スポ
4位 18.37 亀山 陽生(3) ひらちゅう小
5位 18.55 山村 康恭(3) ふくっ子陸上
6位 18.70 和田 灼(3) 長門陸上
7位 18.94 石井 翔吏(3) 徳山RCコネット
タイムレース【小3】 4組
1位 18.01 吉武 航平(3) ゆうスポ少陸上競技
2位 18.19 三浦 陽斗(3) 徳山RCコネット
3位 18.32 柳 昂之介(3) AC小野田小
4位 18.55 米村 碧起(3) 豊浦スポ少陸上競技
5位 19.08 窪谷 風佑(3) 山口陸スポ
6位 19.15 山本 崇温(3) 山口陸スポ
7位 19.28 吉本 大輝(3) 平生陸スポ
タイムレース【小3】 5組
1位 17.32 藤本 竜気(3) ふくっ子陸上
2位 19.24 原田 陽向(3) 山口陸スポ
3位 19.92 山口 陽樹(3) 下松東陽ク
4位 20.36 森重 友雅(3) ゆうスポ少陸上競技
5位 20.41 金栗 夕朔(3) 山口陸スポ
6位 21.23 佐藤 暁(3) 山口陸スポ
7位 21.69 阿武 輝幸(3) カツミ陸上教室
タイムレース【小3】 6組
1位 16.17 村田 麗行(3) 防府スポ少陸上競技
2位 16.93 斎藤 兼続(3) 山口陸スポ
3位 17.23 柴田 蒼空(3) 山陽レッツ
4位 17.60 内木 泰誠(3) 山口FSL
5位 17.62 高林 颯太(3) くらかけ隊小
6位 18.36 白井 輪平(3) 美祢陸上スポーツ
7位 18.78 木藤 修(3) 平成維新奇兵隊陸上クラブ
タイムレース【小3】 7組
1位 16.89 岩城 隼人(3) 光スポ少
2位 18.17 伊東 晃希(3) 萩スポーツ少年団陸上競技
3位 18.50 若松 悠太(3) ふくっ子陸上
4位 18.66 尾上 蒼馬(3) 戸田陸上ク
5位 18.84 磯崎 陽斗(3) シュエット
6位 19.25 林 りお(3) 光スポ少
7位 21.23 磯崎 惺太(3) シュエット
タイムレース【小3】 8組
1位 16.85 久保 奏太(3) シュエット
2位 17.11 河野 武颯(3) 戸田陸上ク
3位 17.21 小林 暉弥(3) 防府スポ少陸上競技
4位 18.23 長村 爽志(3) くらかけ隊小
5位 18.59 森河 啓介(3) 大道陸上教室
6位 19.85 吉武 寛太(3) 山陽レッツ
タイムレース【小4】 1組
1位 15.03 柏田 琉依(4) 山口FSL
2位 15.16 藤本 琥太郎(4) ふくっ子陸上
3位 15.41 園田 虎太朗(4) 山口FSL
4位 15.50 曲谷 律希(4) 豊浦スポ少陸上競技
5位 15.54 渡辺 日色(4) 山口陸スポ
6位 15.57 井上 海渡(4) 山口・AC
7位 16.35 中村 太洋(4) 山口陸スポ
8位 16.36 小西 麗穏(4) 豊浦スポ少陸上競技
タイムレース【小4】 2組
1位 15.86 大下 心太郎(4) 菊川クラブ
2位 15.87 中野 雄介(4) 平生陸スポ
3位 16.26 吉岡 英太(4) 愛宕山AC
4位 16.31 高畑 拓未(4) 下松東陽ク
5位 16.62 池松 和季(4) 豊浦スポ少陸上競技
6位 16.70 片嶋 翔(4) 山口陸スポ
7位 16.82 磯部 秋喜(4) 山口陸スポ
8位 18.18 堀田 翔綺(4) 豊浦スポ少陸上競技
タイムレース【小4】 3組
1位 15.98 寺政 遥斗(4) ゆうスポ少陸上競技
2位 16.09 山下 晴大(4) 山口FSL
3位 16.83 本岡 翔真(4) 山口FSL
4位 16.92 久原 大輝(4) 菊川クラブ
5位 17.06 小西 真白(4) 山口陸スポ
6位 17.11 林 洋樹(4) 新南陽陸上
7位 17.61 藤重 祷万(4) 愛宕山AC
8位 17.75 広田 瑛斗(4) 愛宕山AC
タイムレース【小4】 4組
1位 16.46 藤井 悠丞(4) 久米陸スポ
2位 16.50 福田 一輝(4) 愛宕山AC
3位 16.53 西 碧斗(4) カツミ陸上教室
4位 16.66 尾崎 絢太(4) 藤山陸上教室
5位 17.07 多田 遥馬(4) 徳山RCコネット
6位 17.17 川崎 陸登(4) 山口陸スポ
7位 17.31 竹下 宗佑(4) 山口陸スポ
8位 18.12 持田 知輝(4) 愛宕山AC
タイムレース【小4】 5組
1位 16.32 和田 玲音(4) 長門陸上
2位 16.74 藤野 勇仁(4) 仙崎RCみすゞ
3位 17.01 西江 悠真(4) 山陽レッツ
4位 17.16 野田 成悟(4) 山陽レッツ
5位 17.21 田畑 祐樹(4) 山口陸スポ
6位 17.87 内山 健(4) 長門陸上
7位 18.74 西村 怜哉(4) 藤山陸上教室
タイムレース【小4】 6組
1位 16.65 小室 輝仁(4) ふくっ子陸上
2位 16.90 山本 克也(4) 平生陸スポ
3位 17.48 柴田 煌絆(4) ふくっ子陸上
4位 17.68 吉岡 倫央(4) 藤山陸上教室
5位 17.72 服部 航汰(4) 山口陸スポ
6位 18.35 津秋 和奏(4) ゆうスポ少陸上競技
タイムレース【小4】 7組
1位 17.45 内山 晴琉(4) 新南陽陸上
2位 17.60 新井田 悠斗(4) 藤山陸上教室
3位 18.18 永藤 奏史(4) 山口陸スポ
4位 18.25 大暮 翔真(4) 山口・AC
5位 18.45 森重 翔太(4) 新南陽陸上
6位 18.66 松田 和朗(4) ゆうスポ少陸上競技
タイムレース【小4】 8組
1位 17.50 福田 泰希(4) 仙崎RCみすゞ
2位 17.66 吉村 水葵(4) 久米陸スポ
3位 17.70 中村 虹輝(4) 新南陽陸上
4位 17.75 井上 照仁(4) 山口・AC
5位 17.84 野原 龍生(4) AC小野田小
6位 17.92 滝川 葵(4) 山口・AC
7位 18.18 長部 鉄治(4) 山陽レッツ
8位 18.25 上田 遥斗(4) 新南陽陸上
タイムレース【小4】 9組
1位 17.07 重村 叶夢(4) AC小野田小
2位 17.58 浅井 藍人(4) 山口陸スポ
3位 17.89 川越 唯汰(4) 徳山RCコネット
4位 19.01 中島 流泉(4) AC小野田小
5位 19.30 木村 優斗(4) 周陽体振陸上
6位 19.73 阿部 透麿(4) 菊川クラブ
7位 20.19 吉国 翠(4) 平生陸スポ
タイムレース【小4】 10組
1位 15.88 長村 亮摩(4) くらかけ隊小
2位 16.00 山方 遥翔(4) 光スポ少
3位 16.15 水津 奏亜(4) シュエット
4位 16.99 津田 瑛士(4) 大道陸上教室
5位 17.10 中村 乃人(4) 美祢陸上スポーツ
6位 18.18 西本 聡真(4) 光スポ少
7位 18.50 野村 倫(4) シュエット
8位 19.79 小倉 翔太(4) くらかけ隊小
タイムレース【小4】 11組
1位 16.68 田中 大基(4) アカデミー
2位 17.56 西山 泰生(4) 美祢陸上スポーツ
3位 17.91 大井 翔太(4) アカデミー
4位 18.58 室本 陽向(4) 光スポ少
5位 19.10 藤本 航輔(4) 光スポ少
タイムレース【小4】 12組
1位 15.25 品川 陽翔(4) シュエット
2位 16.54 島田 利剣(4) 防府スポ少陸上競技
3位 16.61 木村 究徹(4) シュエット
4位 16.97 山田 虎毅(4) 防府スポ少陸上競技
5位 17.79 岡村 奏風(4) 大道陸上教室
6位 18.19 上野 賢吾(4) 美祢陸上スポーツ
7位 18.76 原田 昊(4) 光スポ少
タイムレース【小5】 1組
1位 14.76 石川 颯人(5) 周陽体振陸上
2位 14.93 大池 晃誠(5) 周陽体振陸上
3位 15.66 森 琉世(5) ふくっ子陸上
4位 15.66 青戸 栄希(5) 山口陸スポ
5位 16.12 金田 昂大(5) 豊浦スポ少陸上競技
6位 16.22 大田 優心(5) 豊浦スポ少陸上競技
7位 16.24 山川 凌仁(5) 豊浦スポ少陸上競技
タイムレース【小5】 2組
1位 15.44 滝本 歩斗(5) ふくっ子陸上
2位 15.52 倉重 慶一(5) ゆうスポ少陸上競技
3位 15.59 田中 瑛斗(5) 平成維新奇兵隊陸上クラブ
4位 15.62 神田 篤志(5) 山口陸スポ
5位 15.66 長岡 心響(5) 仙崎RCみすゞ
6位 15.90 服部 陽季(5) ふくっ子陸上
7位 16.10 西村 悠吾(5) 山口陸スポ
8位 16.55 石井 海吏(5) 徳山RCコネット
タイムレース【小5】 3組
1位 15.28 青木 水南(5) 山口FSL
2位 15.93 武下 爽祐(5) ふくっ子陸上
3位 16.15 池端 琉希也(5) 徳山RCコネット
4位 16.17 奥村 陸人(5) 平生陸スポ
5位 16.20 丸田 健人(5) コウビン陸上ク
6位 16.22 弘中 岳(5) 愛宕山AC
7位 16.27 村田 晴規(5) 長門陸上
8位 17.07 木倉 正都(5) 山口陸スポ
タイムレース【小5】 4組
1位 15.76 丸山 恵佑(5) ゆうスポ少陸上競技
2位 16.17 木本 春馬(5) 山陽レッツ
3位 16.44 萱野 晴也(5) カツミ陸上教室
4位 16.85 松本 琉希(5) 山口陸スポ
5位 17.10 矢原 一路(5) 山口陸スポ
6位 17.11 藤川 昂大(5) 徳山RCコネット
7位 17.28 辻畑 克憲(5) 山口陸スポ
8位 17.49 林 奏汰(5) AC小野田小
タイムレース【小5】 5組
1位 16.65 田中 航太(5) ゆうスポ少陸上競技
2位 16.90 山口 大樹(5) 下松東陽ク
3位 16.91 村田 知輝(5) コウビン陸上ク
4位 17.04 田中 颯人(5) 山口陸スポ
5位 17.24 水落 天翔(5) AC小野田小
6位 17.39 形部 要(5) 下松東陽ク
7位 17.39 松本 一志(5) 徳山RCコネット
8位 17.79 田中 大地(5) 山口陸スポ
タイムレース【小5】 6組
1位 16.34 平岡 知弥(5) AC小野田小
2位 17.26 福島 昇一郎(5) ふくっ子陸上
3位 17.29 粟田 晋乃介(5) 豊田下ランナーズ
4位 17.40 吉武 純平(5) ゆうスポ少陸上競技
5位 17.52 宮崎 晶斗(5) 大道陸上教室
6位 17.52 高木 一輝(5) AC小野田小
7位 17.54 佐藤 凌吾(5) AC小野田小
8位 17.63 池田 匠(5) コウビン陸上ク
タイムレース【小5】 7組
1位 15.17 西岡 拳清(5) 防府スポ少陸上競技
2位 16.72 木藤 遼(5) 平成維新奇兵隊陸上クラブ
3位 17.75 中湯 陽太(5) 山口陸スポ
4位 18.02 前川 心音(5) 豊田下ランナーズ
5位 18.11 武清 日希(5) ゆうスポ少陸上競技
6位 18.12 村井 航亮(5) 豊田下ランナーズ
7位 18.17 小川 留依(5) AC小野田小
8位 18.40 大浜 悠生(5) 大道陸上教室
タイムレース【小5】 8組
1位 15.47 中野 有大(5) 萩スポーツ少年団陸上競技
2位 16.09 平尾 輝久斗(5) 防府スポ少陸上競技
3位 16.51 中村 太一(5) 萩スポーツ少年団陸上競技
4位 17.22 吉武 大虎(5) 山陽レッツ
5位 17.29 高井 秀(5) アカデミー
6位 17.38 弘中 那音(5) 下松東陽ク
タイムレース【小5】 9組
1位 16.63 藤崎 駿(5) シュエット
2位 17.04 刀祢 湊(5) 萩スポーツ少年団陸上競技
3位 17.43 岩神 咲哉(5) 光スポ少
4位 17.78 山口 翔馬(5) 光スポ少
5位 18.68 藤井 颯大(5) 光スポ少
6位 19.43 加藤 駿介(5) 光スポ少
7位 19.45 白井 薫平(5) 美祢陸上スポーツ
タイムレース【小5】 10組
1位 15.39 渡辺 真紘(5) 光スポ少
2位 16.55 南野 響(5) 大道陸上教室
3位 17.07 弘中 栄槻(5) ふくっ子陸上
4位 17.48 福原 龍生(5) 光スポ少
5位 17.77 大中 晴仁(5) 防府スポ少陸上競技
タイムレース【小6】 1組
1位 12.88 川本 康太(6) 平成維新奇兵隊陸上クラブ
2位 13.66 早乗 煌央(6) 長門陸上
3位 13.89 国本 力(6) 一力陸上
4位 14.12 広田 陸斗(6) 長門陸上
5位 14.18 椎木 大翔(6) 平成維新奇兵隊陸上クラブ
6位 14.22 清水 柾己(6) 下松東陽ク
7位 14.74 脇坂 允人(6) 豊浦スポ少陸上競技
8位 14.87 白井 凌也(6) 仙崎RCみすゞ
タイムレース【小6】 2組
1位 13.90 田代 蒼(6) 山口陸スポ
2位 14.41 古川 心大(6) 平成維新奇兵隊陸上クラブ
3位 14.65 西野 旺芽(6) 大道陸上教室
4位 14.99 有田 峻啓(6) 長門陸上
5位 15.12 和田 凌駕(6) ふくっ子陸上
6位 15.37 秋山 雅治(6) 山口陸スポ
7位 15.47 前田 昂太(6) 菊川クラブ
8位 17.01 芝山 大祐(6) 愛宕山AC
タイムレース【小6】 3組
1位 13.95 国永 育哉(6) 平成維新奇兵隊陸上クラブ
2位 14.04 松鶴 琉都(6) 藤山陸上教室
3位 14.93 西平 将也(6) ふくっ子陸上
4位 15.23 舞田 知明(6) コウビン陸上ク
5位 15.45 安田 芽生(6) 山口陸スポ
6位 15.56 後藤 正和(6) 山口FSL
7位 15.73 河田 颯哉(6) 愛宕山AC
タイムレース【小6】 4組
1位 14.77 宮部 恭一(6) ゆうスポ少陸上競技
2位 15.06 藤田 陽音(6) 大道陸上教室
3位 15.44 牧野 統悟(6) 藤山陸上教室
4位 15.53 児玉 憲衡(6) 豊田下ランナーズ
5位 15.98 尾崎 玲士(6) 長門陸上
6位 16.01 三浦 悠斗(6) 徳山RCコネット
7位 16.17 三輪 悠真(6) 豊浦スポ少陸上競技
8位 16.82 長尾 怜音(6) 愛宕山AC
タイムレース【小6】 5組
1位 15.69 森重 迅翔(6) 周南JAC
2位 15.86 松永 尊(6) ゆうスポ少陸上競技
3位 16.13 田中 虹(6) コウビン陸上ク
4位 16.56 植田 匠(6) ふくっ子陸上
5位 16.89 渡辺 栞音(6) 山陽レッツ
6位 17.02 藤井 爽介(6) 徳山RCコネット
7位 17.10 松村 碧(6) コウビン陸上ク
8位 17.39 白石 優月(6) カツミ陸上教室
タイムレース【小6】 6組
1位 15.52 中村 颯人(6) 光スポ少
2位 15.67 角田 悠斗(6) 光スポ少
3位 16.45 松村 奏希(6) 平生陸スポ
4位 17.04 岡田 陽介(6) 大道陸上教室
5位 17.05 藤谷 栞汰(6) 平成維新奇兵隊陸上クラブ
6位 17.33 浜部 誠志朗(6) 山口陸スポ
7位 17.72 柳 友真(6) AC小野田小
8位 18.03 阿武 和尊(6) カツミ陸上教室
タイムレース【小6】 7組
1位 14.67 三浦 瑚右(6) 光スポ少
2位 15.19 石光 知季(6) シュエット
3位 16.46 伊藤 翔(6) 美祢陸上スポーツ
4位 16.81 真板 憲吾(6) シュエット
5位 17.02 木藤 誠人(6) 平成維新奇兵隊陸上クラブ
6位 17.54 栗本 武(6) 光スポ少
タイムレース【小6】 8組
1位 14.94 田辺 佳之(6) シュエット
2位 14.99 西田 隼人(6) アカデミー
3位 15.07 秋田 真良(6) シュエット
4位 15.49 中司 大喜(6) 防府スポ少陸上競技
5位 16.22 高沢 龍乃佑(6) 光スポ少
6位 17.81 篠田 航希(6) 美祢陸上スポーツ
タイムレース【小6】 9組
1位 14.67 佐藤 由規(6) 美祢陸上スポーツ
2位 15.17 中村 啓人(6) 美祢陸上スポーツ
3位 16.94 桑嶋 慶輝(6) 平成維新奇兵隊陸上クラブ
4位 18.38 黒崎 裕惺(6) 光スポ少
タイムレース【小5】 1組
1位 3.34.75 梶村 幸永(5) アカデミー
2位 3.41.16 山口 翔馬(5) 光スポ少
3位 3.45.01 平尾 輝久斗(5) 防府スポ少陸上競技
4位 3.45.51 藤崎 駿(5) シュエット
5位 3.45.87 高井 秀(5) アカデミー
6位 3.47.71 形部 要(5) 下松東陽ク
7位 3.49.35 渡辺 真紘(5) 光スポ少
8位 3.52.56 辻畑 克憲(5) 山口陸スポ
9位 3.54.54 岡村 優音(5) 山口陸スポ
10位 3.55.38 刀祢 湊(5) 萩スポーツ少年団陸上競技
11位 3.56.55 山口 大樹(5) 下松東陽ク
12位 4.02.58 松本 琉希(5) 山口陸スポ
13位 4.09.78 池田 匠(5) コウビン陸上ク
14位 4.15.65 木倉 正都(5) 山口陸スポ
15位 4.17.81 弘中 岳(5) 愛宕山AC
16位 4.20.90 南野 響(5) 大道陸上教室
17位 4.21.37 福島 昇一郎(5) ふくっ子陸上
18位 4.22.46 小川 留依(5) AC小野田小
19位 4.24.32 弘中 那音(5) 下松東陽ク
20位 4.25.09 武下 爽祐(5) ふくっ子陸上
21位 4.26.17 吉武 大虎(5) 山陽レッツ
22位 4.29.80 藤井 颯大(5) 光スポ少
23位 4.31.83 宮崎 晶斗(5) 大道陸上教室
24位 4.36.42 中湯 陽太(5) 山口陸スポ
タイムレース【小5】 2組
1位 3.18.66 木本 春馬(5) 山陽レッツ
2位 3.20.55 青木 水南(5) 山口FSL
3位 3.30.43 志村 聡(5) カツミ陸上教室
4位 3.38.78 金田 昂大(5) 豊浦スポ少陸上競技
5位 3.39.38 林 奏汰(5) AC小野田小
6位 3.39.58 平岡 知弥(5) AC小野田小
7位 3.42.33 平田 未来(5) ふくっ子陸上
8位 3.43.72 服部 陽季(5) ふくっ子陸上
9位 3.43.79 渕上 尋斗(5) ひらちゅう小
10位 3.50.10 神田 篤志(5) 山口陸スポ
11位 3.52.68 萱野 晴也(5) カツミ陸上教室
12位 3.54.19 高木 一輝(5) AC小野田小
13位 3.54.44 村田 晴規(5) 長門陸上
14位 3.57.19 藤川 昂大(5) 徳山RCコネット
15位 3.57.26 玉野 寛汰(5) 新南陽陸上
16位 3.57.80 泉 桜太(5) カツミ陸上教室
17位 3.58.35 西村 悠吾(5) 山口陸スポ
18位 3.58.89 長岡 心響(5) 仙崎RCみすゞ
19位 4.00.09 村井 航亮(5) 豊田下ランナーズ
20位 4.00.50 安広 大耀(5) 菊川クラブ
21位 4.01.25 片岡 宙夢(5) 藤山陸上教室
22位 4.02.97 奥村 陸人(5) 平生陸スポ
23位 4.03.42 大浜 悠生(5) 大道陸上教室
24位 4.07.20 岬本 響也(5) 菊川クラブ
25位 4.07.66 米本 陸斗(5) 新南陽陸上
タイムレース【小6】 1組
1位 3.26.55 佐藤 由規(6) 美祢陸上スポーツ
2位 3.26.75 平尾 洸太郎(6) 防府スポ少陸上競技
3位 3.33.88 松田 優希(6) 美祢陸上スポーツ
4位 3.38.89 松元 宙(6) 防府スポ少陸上競技
5位 3.38.97 舟木 健多(6) コウビン陸上ク
6位 3.41.46 国永 育哉(6) 平成維新奇兵隊陸上クラブ
7位 3.42.29 浜田 桜生(6) カツミ陸上教室
8位 3.43.90 牛見 悠真(6) 新南陽陸上
9位 3.44.91 安田 芽生(6) 山口陸スポ
10位 3.45.36 植田 匠(6) ふくっ子陸上
11位 3.46.91 森重 迅翔(6) 周南JAC
12位 3.51.11 柳 友真(6) AC小野田小
13位 3.51.68 杉村 友悠(6) 平成維新奇兵隊陸上クラブ
14位 3.56.51 石田 真人(6) 美祢陸上スポーツ
15位 3.57.40 松村 奏希(6) 平生陸スポ
16位 4.02.22 小室 慶仁(6) ふくっ子陸上
17位 4.02.91 阿武 和尊(6) カツミ陸上教室
18位 4.09.63 高沢 龍乃佑(6) 光スポ少
19位 4.20.97 白石 優月(6) カツミ陸上教室
20位 4.30.70 黒崎 裕惺(6) 光スポ少
21位 4.37.95 中浜 潤哉(6) 新南陽陸上
タイムレース【小6】 2組
1位 3.07.37 国本 力(6) 一力陸上
2位 3.08.58 末永 悠貴(6) 徳山RCコネット
3位 3.18.95 清本 快(6) カツミ陸上教室
4位 3.21.69 美濃 直弥(6) コウビン陸上ク
5位 3.21.71 後藤 正和(6) 山口FSL
6位 3.22.22 古谷 隼士(6) 新南陽陸上
7位 3.23.70 西野 旺芽(6) 大道陸上教室
8位 3.25.38 渡辺 栞音(6) 山陽レッツ
9位 3.30.64 渡辺 大也(6) 新南陽陸上
10位 3.30.75 岡本 行雲(6) 徳山RCコネット
11位 3.31.05 大原 蓮(6) AC小野田小
12位 3.33.21 三浦 悠斗(6) 徳山RCコネット
13位 3.33.22 野原 雅人(6) AC小野田小
14位 3.40.04 大亀 幸志朗(6) 新南陽陸上
15位 3.40.73 原田 蒼介(6) 下松東陽ク
16位 3.44.77 森重 太雅(6) ゆうスポ少陸上競技
17位 3.47.18 児玉 憲衡(6) 豊田下ランナーズ
18位 3.48.68 白井 凌也(6) 仙崎RCみすゞ
19位 3.52.36 前田 昂太(6) 菊川クラブ
20位 3.59.76 小林 伊織(6) カツミ陸上教室
21位 4.05.39 藤井 爽介(6) 徳山RCコネット
22位 4.10.00 小笹 葵空(6) 豊浦スポ少陸上競技
タイムレース 1組
1位 58.89徳山RCコネット
2位 60.59光スポ少
3位 61.46コウビン陸上ク
4位 61.94防府スポ少陸上競技
5位 62.73藤山陸上教室
タイムレース 2組
1位 57.12長門陸上
2位 57.55ふくっ子陸上
3位 58.94シュエット
4位 60.21カツミ陸上教室
5位 65.06美祢陸上スポーツ
6位 65.72AC小野田小
決勝【小5】
1位 3.93 大池 晃誠(5) 周陽体振陸上
2位 3.78 西岡 拳清(5) 防府スポ少陸上競技
3位 3.73 石川 颯人(5) 周陽体振陸上
4位 3.62 倉重 慶一(5) ゆうスポ少陸上競技
5位 3.49 森 琉世(5) ふくっ子陸上
6位 3.45 田中 瑛斗(5) 平成維新奇兵隊陸上クラブ
7位 3.38 中野 有大(5) 萩スポーツ少年団陸上競技
8位 3.21 丸山 恵佑(5) ゆうスポ少陸上競技
9位 3.14 粟田 晋乃介(5) 豊田下ランナーズ
10位 3.07 大田 優心(5) 豊浦スポ少陸上競技
11位 3.06 青戸 栄希(5) 山口陸スポ
12位 3.04 滝本 歩斗(5) ふくっ子陸上
13位 3.01 福原 龍生(5) 光スポ少
14位 2.99 梶村 幸永(5) アカデミー
15位 2.95 中村 太一(5) 萩スポーツ少年団陸上競技
16位 2.94 田中 航太(5) ゆうスポ少陸上競技
17位 2.87 吉武 純平(5) ゆうスポ少陸上競技
18位 2.85 岡村 優音(5) 山口陸スポ
19位 2.83 石井 海吏(5) 徳山RCコネット
20位 2.77 松本 一志(5) 徳山RCコネット
21位 2.77 田中 大地(5) 山口陸スポ
22位 2.77 山川 凌仁(5) 豊浦スポ少陸上競技
23位 2.75 前川 心音(5) 豊田下ランナーズ
24位 2.64 矢原 一路(5) 山口陸スポ
25位 2.47 田中 颯人(5) 山口陸スポ
26位 2.43 武清 日希(5) ゆうスポ少陸上競技
27位 2.22 岩神 咲哉(5) 光スポ少
決勝【小6】
1位 4.38 前村 一颯(6) ふくっ子陸上
2位 4.23 西本 大樹(6) ふくっ子陸上
3位 4.21 木村 啓運(6) シュエット
4位 4.13 小山 慎吾(6) ふくっ子陸上
5位 4.05 藤田 陽音(6) 大道陸上教室
6位 3.88 芝山 大祐(6) 愛宕山AC
7位 3.88 和田 凌駕(6) ふくっ子陸上
8位 3.83 椎木 大翔(6) 平成維新奇兵隊陸上クラブ
9位 3.80 原田 瑞生(6) 徳山RCコネット
10位 3.74 繁田 真拓(6) シュエット
11位 3.73 古川 心大(6) 平成維新奇兵隊陸上クラブ
12位 3.65 清水 柾己(6) 下松東陽ク
13位 3.64 西田 隼人(6) アカデミー
14位 3.55 小笹 葵空(6) 豊浦スポ少陸上競技
15位 3.46 小室 慶仁(6) ふくっ子陸上
16位 3.35 藤谷 栞汰(6) 平成維新奇兵隊陸上クラブ
17位 3.26 森重 太雅(6) ゆうスポ少陸上競技
18位 3.24 宮部 恭一(6) ゆうスポ少陸上競技
19位 3.06 河田 颯哉(6) 愛宕山AC
20位 2.96 真板 憲吾(6) シュエット
21位 2.95 浜部 誠志朗(6) 山口陸スポ
22位 2.86 原田 蒼介(6) 下松東陽ク
23位 2.83 桑嶋 慶輝(6) 平成維新奇兵隊陸上クラブ
24位 2.50 栗本 武(6) 光スポ少
25位 2.22 藤田 哲平(6) 藤山陸上教室
スポンサーリンク
タイムレース【小3】 1組
1位 16.60 中村 優花(3) 豊浦スポ少陸上競技
2位 16.97 鈴川 彩心(3) 山口・AC
3位 17.10 吉田 栞奈(3) 徳山RCコネット
4位 17.29 高橋 なほ(3) 山口陸スポ
5位 17.57 安田 羽那(3) 山口陸スポ
6位 17.70 林 咲帆(3) ひらちゅう小
タイムレース【小3】 2組
1位 17.16 田中 汐(3) コウビン陸上ク
2位 17.40 田村 志歩(3) 山口FSL
3位 17.41 有馬 椛帆(3) 豊浦スポ少陸上競技
4位 17.48 西嶋 梨希(3) 山口陸スポ
5位 17.52 岩崎 菜夏(3) 徳山RCコネット
6位 18.00 市村 咲希(3) 山口陸スポ
7位 18.14 重本 紗奈(3) 山口陸スポ
タイムレース【小3】 3組
1位 17.26 林 柚希(3) AC小野田小
2位 17.49 山本 心愛(3) 仙崎RCみすゞ
3位 17.70 宮地 詩音(3) 仙崎RCみすゞ
4位 17.78 橋本 栞奈(3) 新南陽陸上
5位 19.37 山田 珠奈(3) 平生陸スポ
6位 19.96 桑原 柑奈(3) 山口陸スポ
タイムレース【小3】 4組
1位 17.43 香川 心愛(3) 愛宕山AC
2位 17.75 森 かえら(3) AC小野田小
3位 17.85 池田 華乃(3) 豊田下ランナーズ
4位 18.31 長尾 芽咲(3) 愛宕山AC
5位 18.61 栗栖 凛(3) 藤山陸上教室
6位 19.49 藤村 咲希(3) 藤山陸上教室
7位 19.56 小島 瑠莉(3) 山口陸スポ
タイムレース【小3】 5組
1位 16.78 伊佐 日花梨(3) ふくっ子陸上
2位 17.69 佐々木 苺華(3) AC小野田小
3位 18.98 中川 とき(3) 光スポ少
4位 20.04 森 すずな(3) 光スポ少
5位 20.83 宮崎 はるか(3) 大道陸上教室
6位 21.01 田中 梨々香(3) 山口陸スポ
7位 22.14 中湯 小晴(3) 山口陸スポ
タイムレース【小3】 6組
1位 18.20 足立 萌花(3) コウビン陸上ク
2位 18.51 吉武 凛々桜(3) 山陽レッツ
3位 18.82 安本 梨愛(3) 山陽レッツ
4位 18.95 河村 歩乃花(3) 萩スポーツ少年団陸上競技
5位 19.32 大中 愛心(3) 防府スポ少陸上競技
6位 21.44 塚本 愛果(3) シュエット
タイムレース【小3】 7組
1位 17.29 岩元 彩姫(3) 久米陸スポ
2位 17.54 柏 美桜(3) 美祢陸上スポーツ
3位 18.06 平尾 ひかり(3) 防府スポ少陸上競技
4位 18.11 山本 柚姫(3) 大道陸上教室
5位 19.36 篠田 結衣(3) 美祢陸上スポーツ
6位 19.47 安藤 胡桃(3) 大道陸上教室
7位 19.57 御堂 絢(3) 光スポ少
タイムレース【小4】 1組
1位 15.36 宮野 愛花(4) コウビン陸上ク
2位 15.38 原田 桃羽(4) 豊浦スポ少陸上競技
3位 15.49 大谷 彩紗(4) 平生陸スポ
4位 15.70 清木 菜々美(4) ひらちゅう小
5位 15.87 塩見 心彩(4) 山口陸スポ
6位 15.98 曽田 笑鈴(4) 山口FSL
7位 16.61 小田 咲良(4) 豊浦スポ少陸上競技
8位 19.29 高道 仁愛(4) 山口陸スポ
タイムレース【小4】 2組
1位 15.90 田村 麻衣(4) 周陽体振陸上
2位 16.09 前薗 紀沙(4) 山口FSL
3位 16.28 高杉 咲那(4) 山口陸スポ
4位 16.63 登城 美海(4) 山口FSL
5位 17.22 上野 優衣(4) 豊浦スポ少陸上競技
6位 17.36 原野 純愛(4) AC小野田小
7位 17.80 鮫島 真心(4) 山口FSL
8位 18.65 久永 千珠(4) 豊浦スポ少陸上競技
タイムレース【小4】 3組
1位 16.10 大下 唯月(4) 菊川クラブ
2位 16.19 甲斐 美音(4) 愛宕山AC
3位 16.77 中村 真菜(4) 周陽体振陸上
4位 16.81 佐々木 桃花(4) AC小野田小
5位 16.83 山下 智央(4) コウビン陸上ク
6位 16.97 柏原 藍里(4) 徳山RCコネット
7位 18.48 福原 愛美(4) 山口・AC
タイムレース【小4】 4組
1位 16.71 大森 桃菜(4) 久米陸スポ
2位 16.84 山根 蒼依(4) 長門陸上
3位 16.90 水田 彩加(4) 山口陸スポ
4位 16.91 花谷 美結(4) 平生陸スポ
5位 16.99 古林 沙彩(4) 長門陸上
6位 17.08 藤井 杏(4) 菊川クラブ
7位 17.26 足立 美空(4) コウビン陸上ク
8位 17.33 笹木 蘭七(4) 平生陸スポ
タイムレース【小4】 5組
1位 16.21 橋口 夢明(4) 藤山陸上教室
2位 16.57 前田 莉央(4) ふくっ子陸上
3位 17.34 寺本 夏芽(4) 平生陸スポ
4位 17.65 樫部 莉菜(4) 久米陸スポ
5位 17.85 三吉 希依(4) 下松東陽ク
6位 18.15 久光 莉瑚(4) 山口陸スポ
7位 18.22 大峰 菜乃晴(4) 山口陸スポ
8位 18.31 重岡 莉乃(4) 菊川クラブ
タイムレース【小4】 6組
1位 17.22 近藤 未空(4) 菊川クラブ
2位 17.22 河内 菜月(4) 藤山陸上教室
3位 17.31 横谷 芽生(4) 藤山陸上教室
4位 17.47 中村 癒月(4) 長門陸上
5位 17.75 片野 雫(4) 菊川クラブ
6位 18.36 湯浅 莉緒(4) 菊川クラブ
7位 18.51 伯野 愛華(4) 山陽レッツ
タイムレース【小4】 7組
1位 17.26 迫田 莉緒奈(4) 菊川クラブ
2位 17.36 向江 日葵(4) 菊川クラブ
3位 18.14 吉本 愛羽(4) 平生陸スポ
4位 18.59 原田 彩羽(4) 下松東陽ク
5位 18.61 内藤 実摘貴(4) ゆうスポ少陸上競技
6位 18.65 永松 浬(4) コウビン陸上ク
タイムレース【小4】 8組
1位 16.73 木輪 希々叶(4) 新南陽陸上
2位 17.83 中村 虹音(4) 藤山陸上教室
3位 17.89 高原 みなみ(4) ゆうスポ少陸上競技
4位 18.01 島田 怜奈(4) 藤山陸上教室
5位 18.72 松石 美月(4) 下松東陽ク
6位 19.62 内藤 美羽(4) 山口陸スポ
タイムレース【小4】 9組
1位 16.43 佐村 優果(4) ゆうスポ少陸上競技
2位 16.56 馬場 一香(4) ゆうスポ少陸上競技
3位 17.24 中島 和奏(4) 萩スポーツ少年団陸上競技
4位 19.33 平田 未優(4) 山口陸スポ
5位 20.58 中島 志緒菜(4) 豊田下ランナーズ
6位 20.61 倉増 優月(4) 山口陸スポ
7位 21.05 飯田 徠愛(4) 長門陸上
タイムレース【小4】 10組
1位 17.31 光永 心々菜(4) シュエット
2位 17.68 末富 凛(4) 大道陸上教室
3位 18.16 沖田 結菜(4) シュエット
4位 19.02 刀祢 いろは(4) 萩スポーツ少年団陸上競技
5位 19.10 船戸 瑛凪(4) 光スポ少
タイムレース【小4】 11組
1位 18.51 中本 美希(4) 光スポ少
2位 18.62 諏訪免 結華(4) 大道陸上教室
3位 18.99 小野 結香(4) 光スポ少
4位 19.44 小林 彩花(4) 光スポ少
5位 19.82 西村 心春(4) 光スポ少
6位 20.16 須田 悠華(4) 光スポ少
タイムレース【小4】 12組
1位 17.37 荒川 寧々(4) アカデミー
2位 17.67 古谷 日満里(4) 大道陸上教室
3位 17.77 松岡 幸(4) ふくっ子陸上
4位 18.03 馬越 蒼依(4) 大道陸上教室
5位 18.41 宇佐川 結子(4) 大道陸上教室
6位 18.41 中岡 杏音(4) 光スポ少
7位 18.86 窪井 美月(4) 光スポ少
タイムレース【小5】 1組
1位 14.87 朝田 琴子(5) 豊浦スポ少陸上競技
2位 14.93 境田 心遥(5) 菊川クラブ
3位 15.06 田中 萌愛(5) AC小野田小
4位 15.11 木下 柚葉(5) ふくっ子陸上
5位 15.46 藤井 萌衣(5) 周陽体振陸上
6位 15.57 大嶋 明羽(5) 豊浦スポ少陸上競技
7位 15.58 河村 菜々子(5) 長門陸上
8位 16.55 玉川 世梨亜(5) 豊浦スポ少陸上競技
タイムレース【小5】 2組
1位 15.35 達川 世奈(5) コウビン陸上ク
2位 15.41 北川 ひより(5) 徳山RCコネット
3位 15.73 原田 陽菜(5) ふくっ子陸上
4位 16.02 貞包 凛夏(5) 山口・AC
5位 16.05 佐々木 百愛(5) AC小野田小
6位 16.22 石田 千尋(5) 山口陸スポ
7位 16.47 中村 葉音(5) コウビン陸上ク
8位 16.82 能美 明莉(5) 豊浦スポ少陸上競技
タイムレース【小5】 3組
1位 15.44 浜谷 優華(5) 長門陸上
2位 15.97 吉原 帆奏(5) 菊川クラブ
3位 16.13 藤田 夏楓(5) 山口陸スポ
4位 16.51 奥村 ゆい(5) 豊浦スポ少陸上競技
5位 16.54 黒崎 芽衣(5) 徳山RCコネット
6位 16.65 桑原 優姫(5) 山口陸スポ
7位 16.98 信吉 飛鳥(5) 山口陸スポ
タイムレース【小5】 4組
1位 15.90 小田村 由稀(5) 山口陸スポ
2位 16.00 森田 果恩(5) 徳山RCコネット
3位 16.23 山村 優季(5) ふくっ子陸上
4位 16.82 山田 英奈(5) 平生陸スポ
5位 16.96 西川 咲子(5) 豊浦スポ少陸上競技
6位 17.02 松田 柑菜(5) 長門陸上
7位 17.07 神田 珠実(5) 山口陸スポ
タイムレース【小5】 5組
1位 16.14 島田 侑芽(5) 藤山陸上教室
2位 16.30 稲田 るる(5) 藤山陸上教室
3位 16.61 小林 彩和(5) 豊田下ランナーズ
4位 16.83 植田 心結(5) カツミ陸上教室
5位 17.10 松林 園佳(5) 愛宕山AC
6位 17.29 岩元 彩葉(5) 久米陸スポ
7位 17.46 喜多 陽菜(5) 山口陸スポ
タイムレース【小5】 6組
1位 16.18 原田 希衣(5) 藤山陸上教室
2位 16.76 津秋 美桜(5) ゆうスポ少陸上競技
3位 17.18 立山 晴流(5) 下松東陽ク
4位 17.27 岩本 愛叶(5) 久米陸スポ
5位 17.75 大久保 莉音(5) 山口陸スポ
6位 17.76 佐藤 蒼(5) 山口陸スポ
7位 18.06 中川 望愛(5) 山口陸スポ
タイムレース【小5】 7組
1位 16.74 重村 菜月(5) 豊田下ランナーズ
2位 16.87 谷口 優芽(5) 菊川クラブ
3位 17.02 東郷 唯(5) カツミ陸上教室
4位 17.16 安藤 優(5) 大道陸上教室
5位 17.48 河田 舞(5) ゆうスポ少陸上競技
6位 17.62 高林 優衣(5) カツミ陸上教室
7位 17.65 服部 優奈(5) ふくっ子陸上
8位 18.08 中村 莉緒(5) カツミ陸上教室
タイムレース【小5】 8組
1位 15.80 山崎 姫生(5) 防府スポ少陸上競技
2位 15.88 中林 奈菜(5) AC小野田小
3位 16.52 温品 亜虹(5) 光スポ少
4位 16.56 豊田 望実(5) シュエット
5位 17.00 植田 美羽(5) カツミ陸上教室
6位 17.20 三浦 歌乃(5) 光スポ少
7位 18.55 吉武 萌衣(5) 山陽レッツ
8位 19.51 土井 咲穂(5) 光スポ少
タイムレース【小5】 9組
1位 15.17 柏 由可(5) 美祢陸上スポーツ
2位 15.38 山根 弥桜(5) 光スポ少
3位 15.50 長谷川 絢音(5) 光スポ少
4位 16.49 山根 唄華(5) 防府スポ少陸上競技
5位 16.84 西村 美羽(5) 光スポ少
6位 17.58 末原 百恵(5) 光スポ少
タイムレース【小5】 10組
1位 15.92 村田 華凛(5) 防府スポ少陸上競技
2位 16.34 白井 莉菜(5) 光スポ少
3位 16.78 嘉賀 光俐(5) 光スポ少
4位 17.07 加瀬部 心春(5) 光スポ少
5位 17.46 井本 理央奈(5) 光スポ少
6位 18.18 阿島 凛実(5) 下松東陽ク
タイムレース【小6】 1組
1位 13.98 山角 きりこ(6) 長門陸上
2位 14.04 鮫島 真優(6) 山口FSL
3位 14.17 宮木 優愛(6) 長門陸上
4位 14.62 足立 美織(6) コウビン陸上ク
5位 14.91 藤井 咲花(6) 徳山RCコネット
6位 14.98 志賀 愛理(6) 山口陸スポ
7位 15.14 藤野 すず(6) 仙崎RCみすゞ
8位 15.21 里 彩葵(6) 豊浦スポ少陸上競技
タイムレース【小6】 2組
1位 14.89 中野 朱理(6) 菊川クラブ
2位 14.90 井上 真優(6) 下松東陽ク
3位 14.92 久保江 里紗(6) 長門陸上
4位 15.09 渡辺 凛(6) 富田西陸上
5位 15.27 高橋 あやめ(6) 久米陸スポ
6位 15.28 鞍本 華凛(6) コウビン陸上ク
7位 15.86 松尾 紗莉愛(6) 豊浦スポ少陸上競技
8位 16.16 松本 菜々香(6) 豊浦スポ少陸上競技
タイムレース【小6】 3組
1位 15.10 甲方 愛菜(6) ゆうスポ少陸上競技
2位 15.28 大池 友莉(6) 周陽体振陸上
3位 15.31 和田 菜月(6) 山口陸スポ
4位 15.57 中島 亜悠(6) コウビン陸上ク
5位 15.66 桑原 帆音(6) 山口FSL
6位 15.68 西野 夏未(6) ふくっ子陸上
7位 15.74 中野 紗菜(6) 下松東陽ク
タイムレース【小6】 4組
1位 15.42 安江 友里(6) 下松東陽ク
2位 15.62 宇佐川 愛子(6) 大道陸上教室
3位 15.72 吉村 みづき(6) 豊田下ランナーズ
4位 16.11 高橋 ゆう(6) 山口陸スポ
5位 16.39 兼本 希美(6) 山口陸スポ
6位 16.67 鶴沢 幸(6) 山口・AC
タイムレース【小6】 5組
1位 14.84 渡部 桜羽(6) ふくっ子陸上
2位 15.23 藤川 七海(6) ふくっ子陸上
3位 15.32 芹沢 美空(6) カツミ陸上教室
4位 15.96 宮園 彩夢(6) 菊川クラブ
5位 16.06 長尾 心菜(6) 山口FSL
6位 16.30 曲谷 咲希(6) 豊浦スポ少陸上競技
7位 16.31 堀沢 明香里(6) ひらちゅう小
8位 16.82 西村 優香(6) 富田西陸上
タイムレース【小6】 6組
1位 15.49 大和 るるか(6) 藤山陸上教室
2位 15.77 落合 葉菜子(6) 菊川クラブ
3位 15.83 安村 美春(6) ゆうスポ少陸上競技
4位 16.12 中西 実莉(6) 久米陸スポ
5位 16.15 永松 奏(6) コウビン陸上ク
6位 16.31 竹田 柚莉奈(6) 平生陸スポ
7位 16.49 村中 彩(6) 愛宕山AC
8位 17.17 堀池 久瑠実(6) 山口・AC
タイムレース【小6】 7組
1位 16.23 大河内 陽愛(6) 豊浦スポ少陸上競技
2位 16.29 若松 優奈(6) ふくっ子陸上
3位 16.34 美濃 穂乃花(6) 仙崎RCみすゞ
4位 16.46 山田 菜々美(6) 豊浦スポ少陸上競技
5位 16.50 吉田 唯花(6) 徳山RCコネット
6位 16.73 福本 詩歩(6) 菊川クラブ
7位 16.81 袖澗 真凛(6) 下松東陽ク
タイムレース【小6】 8組
1位 16.00 堺谷 美月(6) 富田西陸上
2位 16.22 高林 恋(6) ふくっ子陸上
3位 16.75 清川 咲希(6) 富田西陸上
4位 16.94 三吉 莉子(6) 下松東陽ク
5位 16.99 宮本 莉緒(6) 山口・AC
6位 17.02 伯野 颯紀(6) 山陽レッツ
タイムレース【小6】 9組
1位 16.63 原田 結衣(6) 藤山陸上教室
2位 16.91 岡田 望(6) 菊川クラブ
3位 17.14 松尾 めい(6) 菊川クラブ
4位 17.27 安藤 美月(6) 大道陸上教室
5位 17.79 山本 紗葵乃(6) 平成維新奇兵隊陸上クラブ
6位 18.38 長部 笑和(6) 山陽レッツ
タイムレース【小6】 10組
1位 17.20 橋本 乃音(6) 光スポ少
2位 17.52 市川 麻衣(6) 平生陸スポ
3位 17.67 武田 優希(6) 光スポ少
4位 17.73 中村 夕璃(6) 長門陸上
5位 18.09 森田 凛華(6) 豊浦スポ少陸上競技
6位 18.79 野田 桃音(6) 山陽レッツ
タイムレース【小6】 11組
1位 15.39 磯崎 紗花(6) シュエット
2位 16.08 中島 幸那(6) 萩スポーツ少年団陸上競技
3位 16.27 磯辺 香帆(6) 光スポ少
4位 16.51 森 奈月菜(6) 光スポ少
5位 18.36 小田原 愛瑠(6) コウビン陸上ク
6位 19.21 沖野 杏珠(6) 山口陸スポ
タイムレース【小6】 12組
1位 15.42 金子 歩実(6) シュエット
2位 15.79 池田 百花(6) 光スポ少
3位 16.91 大田 陽菜(6) シュエット
4位 17.57 古川 彩加(6) 光スポ少
5位 18.89 村田 くるみ(6) 防府スポ少陸上競技
6位 20.66 原田 鞠衣(6) 山口陸スポ
タイムレース【小6】 13組
1位 15.54 藤井 穂乃(6) 光スポ少
2位 16.00 浜村 響(6) 萩スポーツ少年団陸上競技
3位 16.12 竹重 咲晴(6) アカデミー
4位 16.30 藤井 野乃花(6) 光スポ少
5位 16.61 宮本 夏光(6) 萩スポーツ少年団陸上競技
6位 16.95 野藁 結香(6) 防府スポ少陸上競技
タイムレース【小5】 1組
1位 2.40.81 朝田 琴子(5) 豊浦スポ少陸上競技
2位 2.41.36 岡本 夏澄(5) 山口FSL
3位 2.41.39 田中 萌愛(5) AC小野田小
4位 2.46.54 岡田 梨瑚(5) AC小野田小
5位 2.52.21 長谷川 桃子(5) 山陽レッツ
6位 2.53.44 山本 ゆきな(5) 山口FSL
7位 2.53.89 島野 玲菜(5) 山陽レッツ
8位 2.54.05 能美 明莉(5) 豊浦スポ少陸上競技
9位 2.54.63 宇都宮 里捺(5) ふくっ子陸上
10位 2.56.70 川島 亜里紗(5) AC小野田小
11位 2.57.05 岩本 愛叶(5) 久米陸スポ
12位 2.57.17 亀田 蛍愛(5) カツミ陸上教室
13位 2.57.55 松井 美空(5) コウビン陸上ク
14位 2.59.36 津山 七菜(5) 周南JAC
15位 3.10.72 山田 悠依(5) 新南陽陸上
タイムレース【小5】 2組
1位 2.57.34 渡辺 結凪(5) 新南陽陸上
2位 3.00.95 藤井 萌衣(5) 周陽体振陸上
3位 3.04.46 森田 果恩(5) 徳山RCコネット
4位 3.05.80 山田 英奈(5) 平生陸スポ
5位 3.08.01 植田 心結(5) カツミ陸上教室
6位 3.08.82 佐久間 香帆(5) 愛宕山AC
7位 3.09.81 植田 美羽(5) カツミ陸上教室
8位 3.10.44 岩元 彩葉(5) 久米陸スポ
9位 3.20.54 中川 望愛(5) 山口陸スポ
10位 3.21.93 東郷 唯(5) カツミ陸上教室
11位 3.25.92 松田 柑菜(5) 長門陸上
タイムレース【小5】 3組
1位 3.09.58 小林 詠(5) 新南陽陸上
2位 3.15.17 宮崎 夢来音(5) ふくっ子陸上
3位 3.22.06 藤田 夏楓(5) 山口陸スポ
4位 3.22.84 服部 優奈(5) ふくっ子陸上
5位 3.22.90 小林 彩和(5) 豊田下ランナーズ
6位 3.23.08 安藤 優(5) 大道陸上教室
7位 3.24.67 喜多 陽菜(5) 山口陸スポ
8位 3.26.58 高林 優衣(5) カツミ陸上教室
9位 3.28.03 松林 園佳(5) 愛宕山AC
10位 3.29.33 大久保 莉音(5) 山口陸スポ
11位 3.30.02 赤宗 菜々子(5) 愛宕山AC
12位 3.35.66 信吉 飛鳥(5) 山口陸スポ
13位 3.50.22 三浦 歌乃(5) 光スポ少
14位 4.04.85 中村 莉緒(5) カツミ陸上教室
タイムレース【小5】 4組
1位 2.49.80 温品 亜虹(5) 光スポ少
2位 3.15.04 西村 美羽(5) 光スポ少
3位 3.16.18 秋月 真奈(5) シュエット
4位 3.20.85 吉武 萌衣(5) 山陽レッツ
5位 3.21.19 小田村 由稀(5) 山口陸スポ
6位 3.22.95 神田 珠実(5) 山口陸スポ
7位 3.23.61 佐野 愛理(5) 平成維新奇兵隊陸上クラブ
8位 3.30.56 佐藤 蒼(5) 山口陸スポ
9位 3.30.98 桑原 優姫(5) 山口陸スポ
10位 3.31.70 嘉賀 光俐(5) 光スポ少
11位 3.38.98 加瀬部 心春(5) 光スポ少
12位 4.03.39 末原 百恵(5) 光スポ少
13位 4.13.53 土井 咲穂(5) 光スポ少
タイムレース【小6】 1組
1位 2.36.04 山崎 彩花(6) 山陽レッツ
2位 2.39.95 大池 友莉(6) 周陽体振陸上
3位 2.40.36 野尻 紗矢(6) 長門陸上
4位 2.40.38 安村 凛愛星(6) 久米陸スポ
5位 2.40.65 三好 風実(6) 山陽レッツ
6位 2.41.58 新町 友梨(6) 藤山陸上教室
7位 2.42.04 河村 莉奈(6) 山口・AC
8位 2.43.07 白坂 ねね(6) コウビン陸上ク
9位 2.45.10 藤津 柑菜(6) 長門陸上
10位 2.45.39 浅田 乃々果(6) ひらちゅう小
11位 2.48.04 松尾 紗莉愛(6) 豊浦スポ少陸上競技
12位 2.48.57 長田 実咲希(6) 山陽レッツ
13位 2.49.56 滝口 愛望(6) 徳山RCコネット
14位 2.50.62 山田 ひらり(6) 平生陸スポ
15位 2.51.99 桜谷 果依(6) ひらちゅう小
タイムレース【小6】 2組
1位 2.51.34 久保 瑞葵(6) 平生陸スポ
2位 2.53.33 橋本 千亜季(6) 新南陽陸上
3位 2.54.68 徳永 栞(6) 平生陸スポ
4位 2.56.92 吉村 みづき(6) 豊田下ランナーズ
5位 3.00.02 酒井 舞桜(6) 平生陸スポ
6位 3.00.43 伯野 颯紀(6) 山陽レッツ
7位 3.01.70 岩田 まりん(6) カツミ陸上教室
8位 3.01.98 中村 雛音(6) 藤山陸上教室
9位 3.03.19 宮本 莉緒(6) 山口・AC
10位 3.03.99 安藤 美月(6) 大道陸上教室
11位 3.04.24 桑原 杏菜(6) 久米陸スポ
12位 3.06.21 甲方 愛菜(6) ゆうスポ少陸上競技
13位 3.07.61 山本 沙織(6) 大道陸上教室
タイムレース【小6】 3組
1位 2.56.72 安江 友里(6) 下松東陽ク
2位 3.03.30 西野 夏未(6) ふくっ子陸上
3位 3.04.29 井上 真優(6) 下松東陽ク
4位 3.05.86 中野 紗菜(6) 下松東陽ク
5位 3.06.17 中西 実莉(6) 久米陸スポ
6位 3.06.20 松田 藍菜(6) 長門陸上
7位 3.06.79 堀池 久瑠実(6) 山口・AC
8位 3.08.04 竹田 柚莉奈(6) 平生陸スポ
9位 3.10.61 中村 絢音(6) 愛宕山AC
10位 3.11.29 長部 笑和(6) 山陽レッツ
11位 3.11.74 松本 紗奈(6) 久米陸スポ
12位 3.12.36 美濃 穂乃花(6) 仙崎RCみすゞ
13位 3.15.28 村中 彩(6) 愛宕山AC
タイムレース【小6】 4組
1位 2.42.15 浜村 響(6) 萩スポーツ少年団陸上競技
2位 3.03.70 高林 恋(6) ふくっ子陸上
3位 3.08.60 田中 桜空(6) 防府スポ少陸上競技
4位 3.09.88 的野 杏莉(6) 防府スポ少陸上競技
5位 3.11.59 野村 比奈姫(6) 徳山RCコネット
6位 3.12.53 吉岡 光彩(6) ふくっ子陸上
7位 3.16.05 武田 優希(6) 光スポ少
8位 3.19.81 野田 桃音(6) 山陽レッツ
9位 3.23.72 安村 美春(6) ゆうスポ少陸上競技
10位 3.29.28 平原 佑紀(6) 愛宕山AC
11位 3.36.63 各務 帆音(6) 平成維新奇兵隊陸上クラブ
12位 3.58.80 森田 凛華(6) 豊浦スポ少陸上競技
タイムレース 1組
1位 60.42菊川クラブ
2位 61.25山口陸スポ
3位 62.71光スポ少
4位 63.15平生陸スポ
5位 64.18山口FSL
6位 65.12コウビン陸B
タイムレース 2組
1位 56.24長門陸上A
2位 59.94コウビン陸A
3位 62.43久米陸スポ
4位 62.51徳山RCコネット
5位 62.54藤山陸上教室
6位 64.60光スポ少
7位 66.07菊川クラブ
タイムレース 3組
1位 59.58ふくっ子陸上
2位 60.91山陽レッツ
3位 62.50シュエット
4位 63.15長門陸上B
5位 63.49カツミ陸上教室
6位 63.59AC小野田小
7位 63.62美祢陸上スポーツ
8位 64.30防府スポ少陸上競技
決勝【小5】
1位 3.68 村田 華凛(5) 防府スポ少陸上競技
2位 3.63 田村 咲歩(5) 山口FSL
3位 3.47 原田 陽菜(5) ふくっ子陸上
4位 3.34 稲田 るる(5) 藤山陸上教室
5位 3.28 山根 唄華(5) 防府スポ少陸上競技
6位 3.25 原田 希衣(5) 藤山陸上教室
7位 3.23 山村 優季(5) ふくっ子陸上
8位 3.22 宇都宮 里捺(5) ふくっ子陸上
9位 3.20 大嶋 明羽(5) 豊浦スポ少陸上競技
10位 3.11 奥村 ゆい(5) 豊浦スポ少陸上競技
11位 3.10 岸波 花歩(5) カツミ陸上教室
12位 2.94 保美 花穏(5) 美祢陸上スポーツ
13位 2.91 山崎 姫生(5) 防府スポ少陸上競技
14位 2.91 島田 侑芽(5) 藤山陸上教室
15位 2.89 浜谷 優華(5) 長門陸上
16位 2.85 池永 蘭(5) 美祢陸上スポーツ
17位 2.85 平田 留菜(5) 山口FSL
18位 2.84 秋月 真奈(5) シュエット
19位 2.80 黒崎 芽衣(5) 徳山RCコネット
20位 2.79 重村 菜月(5) 豊田下ランナーズ
21位 2.79 宮崎 夢来音(5) ふくっ子陸上
22位 2.79 玉川 世梨亜(5) 豊浦スポ少陸上競技
23位 2.76 河田 舞(5) ゆうスポ少陸上競技
24位 2.67 井本 理央奈(5) 光スポ少
25位 2.55 西川 咲子(5) 豊浦スポ少陸上競技
26位 2.47 阿島 凛実(5) 下松東陽ク
27位 2.46 立山 晴流(5) 下松東陽ク
決勝【小6】
1位 4.18 藤野 すず(6) 仙崎RCみすゞ
2位 3.91 鮫島 真優(6) 山口FSL
3位 3.62 藤川 七海(6) ふくっ子陸上
4位 3.61 桑原 帆音(6) 山口FSL
5位 3.58 里 彩葵(6) 豊浦スポ少陸上競技
6位 3.52 宇佐川 愛子(6) 大道陸上教室
7位 3.51 原田 歩未(6) ふくっ子陸上
8位 3.38 中島 幸那(6) 萩スポーツ少年団陸上競技
9位 3.36 江川 環(6) ふくっ子陸上
10位 3.09 山本 紗葵乃(6) 平成維新奇兵隊陸上クラブ
11位 3.07 山田 菜々美(6) 豊浦スポ少陸上競技
12位 3.07 倉田 心優(6) シュエット
13位 3.03 山本 沙織(6) 大道陸上教室
14位 3.02 大河内 陽愛(6) 豊浦スポ少陸上競技
15位 2.97 吉岡 光彩(6) ふくっ子陸上
16位 2.96 松本 菜々香(6) 豊浦スポ少陸上競技
17位 2.87 曲谷 咲希(6) 豊浦スポ少陸上競技
18位 2.82 竹重 咲晴(6) アカデミー
19位 2.79 吉田 唯花(6) 徳山RCコネット
20位 2.78 森 奈月菜(6) 光スポ少
21位 2.68 三吉 莉子(6) 下松東陽ク
22位 2.67 若松 優奈(6) ふくっ子陸上
23位 2.65 宮本 夏光(6) 萩スポーツ少年団陸上競技
24位 2.47 市川 麻衣(6) 平生陸スポ
25位 2.43 袖澗 真凛(6) 下松東陽ク

コメント