福岡県久留米陸上記録会2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

福岡県久留米陸上記録会

会場:福岡県立久留米スポーツセンター陸上競技場
開催日:2022年9月11日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは福岡県で開催される、福岡県久留米陸上記録会の大会結果のページです。

福岡県久留米陸上記録会

決勝 1組 (1.7)
1位 12.71 姫野 拓夢(2) 広川中
2位 13.09 石橋 聖良(2) 広川中
3位 14.25 岡本 潤(2) 筑穂中
4位 14.88 本村 悠希(1) 高牟礼中
5位 15.13 池田 龍晟(2) 宮ノ陣中
6位 15.80 菱山 開琉(1) 福岡JRC
7位 16.02 茅島 瑛太(1) 江南中
決勝 2組 (2.1)
1位 13.14 田上 蒼大(1) 長丘中
2位 14.24 戸町 雅哉(1) 壱岐中
3位 14.72 内田 成青(2) 夜須中
4位 14.72 松崎 潤(1) 明星中
5位 15.13 寺野 陸斗(1) 明星中
6位 15.71 松尾 優成(1) 原北中
決勝 3組 (1.3)
1位 13.74 権 徳彦(2) 西南学院中
2位 14.18 西川 幸斗(1) 良山中
3位 14.49 平田 光琉(1) UGTC
4位 14.55 原 伸太郞(2) 高牟礼中
5位 14.58 中田 翔太(1) 長丘中
6位 14.65 江口 雅信(1) 多々良中
7位 14.70 国武 創志(1) 田主丸中
8位 15.16 古相 日向(1) 壱岐中
決勝 4組 (2.1)
1位 13.45 松尾 洸希(1) YASC
2位 13.80 堀 浩太朗(1) 多々良中
3位 13.84 鶴 柊吾(1) 広川中
4位 13.87 石橋 遼(1) 江南中
5位 14.15 松尾 瑛量(1) 八女学院中
6位 14.16 下坂 旭輝(2) 城島中
7位 14.20 草場 雄吾(1) 宮ノ陣中
決勝 5組 (2.5)
1位 12.25 小島 真翔(3) 羽犬塚中
2位 13.67 近見 凌(2) 宮ノ陣中
3位 13.71 岩瀬 優志(1) 良山中
4位 13.83 大内 曖琉(1) 比良松中
5位 14.05 井上 哲汰(1) 筑後北中
6位 14.28 越智 聖弥大(1) 壱岐中
決勝 6組 (2.5)
1位 13.65 久家 拓巳(2) 夜須中
2位 13.68 吉開 千泰(1) 八女学院中
3位 13.71 後藤 慶次郎(2) 浮羽中
4位 13.94 下井 優陽(1) UGTC
5位 14.43 大橋 成(1) 原北中
6位 14.60 八並 海斗(1) 福岡城南中
7位 15.31 中原 聡太(1) 福岡城南中
決勝 7組 (2.3)
1位 13.31 浦田 直弥(1) 江南中
2位 13.67 平田 真冴綺(1) 筑後中
3位 13.75 堤 謙太(2) 香椎第2中
4位 13.88 吉武 奏介(1) 八女AC
5位 13.92 梶原 聖太(1) 浮羽中
6位 13.99 松永 虎輝(2) AA大木高
決勝 8組 (1.4)
1位 13.00 近藤 祐誌(1) 柏原中
2位 13.18 川原 誉人(2) 城島中
3位 13.22 宮崎 柊馬(1) 羽犬塚中
4位 13.33 野田 将司(1) 福大大濠中
5位 13.36 村上 弓悟(1) 福大大濠中
6位 13.49 下川 凛太郎(1) 筑後中
7位 13.87 飯田 海翔(2) 柏原中
8位 13.90 田中 寿佳(1) 筑後北中
決勝 9組 (1.0)
1位 13.47 緒方 一紗(2) 田主丸中
2位 13.49 山口 拓也(1) 西南学院中
3位 13.63 小島 空峨(1) 江南中
4位 13.65 田中 倫(1) 田主丸中
5位 13.72 寺崎 陸仁(1) 良山中
6位 13.81 伊藤 悠斗(1) 那珂中
7位 14.16 紺屋 明人(1) 原北中
決勝 10組 (1.2)
1位 13.15 谷井 諒斗(1) 良山中
2位 13.28 佐田 蒼輔(1) 福大大濠中
3位 13.86 鈴木 奈吏斗(2) UGTC
4位 14.23 谷口 柊宥(2) 多々良中
5位 14.48 長江 伶(1) 福岡城南中
6位 14.56 マクニコル 健太(1) 城山中
7位 15.63 山口 玄海(1) 福岡城南中
決勝 11組 (1.7)
1位 12.94 古藤 颯人(2) 多々良中
2位 12.97 松岡 李祁(2) 朝倉甘木中
3位 13.11 灘辺 春之進(1) 壱岐中
4位 13.13 渡辺 篤憲(2) 那珂中
5位 13.16 大久保 春馬(1) 明星中
6位 13.23 山口 祈吹(2) 筑後中
7位 13.32 永本 昌之:福岡陸協
8位 13.35 原野 結汰(2) 夜須中
決勝 12組 (1.8)
1位 12.57 木下 広陸(2) 壱岐中
2位 12.87 荒巻 建斗(1) 三橋中
3位 12.88 松尾 涼太郎(1) 長丘中
4位 12.94 川野 遥叶(1) 宮ノ陣中
5位 13.00 浜崎 風雅(2) 福岡JRC
6位 13.00 金子 新(1) 那珂中
7位 13.41 古賀 快斗(2) 田主丸中
決勝 13組 (1.4)
1位 12.61 天立 莉空(1) 香椎第2中
2位 12.82 城戸 裕陽(1) 八女学院中
3位 12.93 森下 尊生(2) 高牟礼中
4位 12.95 折橋 遼亮(1) 三潴中
5位 13.16 山田 拓弥(1) 宮ノ陣中
6位 13.18 竹下 丈瑠(2) 三潴中
7位 13.47 松尾 准希(2) 城山中
8位 14.57 川島 涼真(2) 三潴中
決勝 14組 (2.1)
1位 12.43 松門 海翔(2) 長丘中
2位 12.58 倉増 福汰朗(2) 八女学院中
3位 12.64 石川 涼真(2) 香椎第2中
4位 12.66 目野 朱朔(1) 三橋中
5位 12.71 上野 幹太(2) 河東中
6位 12.81 吉本 伶央(2) 那珂中
7位 12.89 立石 陽都(2) 香椎第2中
8位 12.92 三善 鉄也(2) 浮羽中
決勝 15組 (2.1)
1位 12.53 大石 聡祐(1) 羽犬塚中
2位 12.61 田中 信(1) 河東中
3位 12.68 時崎 王雅(1) UGTC
4位 12.72 浦本 涼雅(1) 原北中
5位 12.76 綿島 稜穀(1) 河東中
6位 12.78 立野 佑成(2) 江南中
7位 13.28 有吉 悠翔(1) 八女学院中
決勝 16組 (1.3)
1位 12.60 谷川 蓮人(2) 城島中
2位 12.85 石本 直大:江寿会
3位 12.94 岡田 康士朗(2) 原北中
4位 13.02 辻 勇樹:リスプリンツ
5位 13.13 藤田 大河(2) 福工大城東高
6位 13.32 黒川 幸誠(1) 福岡城南中
決勝 17組 (1.7)
1位 12.25 石橋 朋也(2) 西南学院中
2位 12.40 前田 悠人(1) 西南学院中
3位 12.57 松雪 月咲(2) 八女AC
4位 12.67 森 郷平(2) 三橋中
5位 12.68 井上 隆誠(3) 八女AC
6位 12.70 井寺 快斗(2) 羽犬塚中
7位 12.81 原武 遼人(2) 三潴中
8位 12.87 木原 諒太(2) 朝倉甘木中
決勝 18組 (2.5)
1位 12.28 吉野 心結(3) YASC
2位 12.42 井上 瑠心(2) 柏原中
3位 12.47 肥後 琉星(2) 柏原中
4位 12.47 松尾 涼玖(2) 朝倉甘木中
5位 12.50 久富 洸輔(2) 城山中
6位 12.63 工藤 晃(2) UGTC
7位 12.77 岸野 且征(2) 福工大城東高
8位 13.82 新開 夢海(2) 三橋中
決勝 19組 (1.8)
1位 12.38 紫原 健太(2) 筑後北中
2位 12.45 平田 敬祐(2) 夜須中
3位 12.48 吉武 瑛亮(2) 筑後中
4位 12.59 堀江 佑生(1) 朝倉甘木中
5位 12.62 奥海 勇斗:YAMASHIN
決勝 20組 (3.0)
1位 12.06 永松 千宙(2) 城島中
2位 12.17 村本 大晟(2) 福工大城東高
3位 12.20 二又 祐和(2) 田主丸中
4位 12.28 水上 琢(2) 羽犬塚中
5位 12.44 吉野 怜護(2) 城山中
6位 12.59 田中 蒼也(1) 東海大星翔高
7位 13.28 野田 津秀(2) 三橋中
決勝 21組 (0.8)
1位 11.83 田中 尚斗(3) 比良松中
2位 12.10 西川 育哉:福岡陸協
3位 12.13 中ノ森 洋孝(1) AA大木高
4位 12.14 宮下 拓馬:熊本陸協
5位 12.21 佐藤 勝:福岡マスターズ
6位 12.30 近藤 崚牙(1) 朝倉甘木中
決勝 22組 (1.9)
1位 11.96 永島 唯大(2) YASC
2位 12.16 日置 琉介(2) 福大大濠中
3位 12.25 浦川 峻(1) 福工大城東高
4位 12.39 納屋 龍飛(1) 香椎第2中
5位 12.60 松井 一誠(2) 那珂中
6位 12.61 大井 虎之介(2) 西日本工業大
決勝 23組 (1.7)
1位 11.61 中原 正太:九州大
2位 11.72 江崎 亮太:YASC
3位 11.74 今泉 涼(1) 福岡JRC
4位 11.80 江藤 琉晟(1) 東海大星翔高
5位 11.85 岩下 聖一郎(3) 比良松中
6位 11.87 本園 悠(2) 九産大九産高
7位 11.95 山浦 広大(4) 九州産業大
8位 11.96 赤穂 寛太郎(3) 西南学院中
決勝 24組 (1.9)
1位 11.60 吉田 悠生(2) 福工大城東高
2位 11.89 佐藤 勝真(2) 城山中
3位 12.02 重松 瑞桔(3) 福岡JRC
4位 12.16 堀田 朔玖(2) 河東中
5位 12.36 南 陽貴(1) 神埼高
6位 12.44 佐藤 徠斗(3) 比良松中
決勝 25組 (2.8)
1位 11.55 近藤 健太:YASC
2位 11.55 樋口 天地(1) 九産大九産高
3位 11.56 阿部 誉史:ホンダ熊本
4位 11.68 福倉 昌哉(1) 日本経済大
5位 11.78 山野 槙悟:YAMASHIN
6位 12.28 武富 侑ノ介(2) 佐賀西高
7位 12.33 菰原 玄悟(2) 筑後北中
決勝 26組 (1.6)
1位 11.42 中谷 侑馬(2) 柏原中
2位 11.56 永井 佑季(4) 九州産業大
3位 11.57 宮田 一郎:LTC
4位 11.63 前田 煌太(2) 東海大星翔高
5位 11.70 藤崎 大地(2) 東海大星翔高
6位 11.76 合瀬 郁巳(1) 九産大九産高
7位 11.78 馬場 鼓(2) 広川中
決勝 27組 (1.8)
1位 11.36 吉村 崚太(1) 佐賀大
2位 11.37 大崎 祐摩:三田市陸協
3位 11.51 宇多村 航介(3) 福岡JRC
4位 11.53 黒沢 大:Luster
5位 11.53 西田 大帥(3) 鳥栖工業高
6位 11.55 高岡 晃:福岡陸協
7位 11.71 白浜 龍之介:佐賀陸協
決勝 28組 (2.5)
1位 10.92 津田 龍兵(3) 九産大九産高
2位 11.06 三浦 崇太郎(5) 久留米大
3位 11.22 元上 俊太郎(5) 久留米大
4位 11.25 佐竹 優汰:松島陸上
5位 11.32 合庭 滉一:福岡陸協
6位 11.33 貞苅 恵起(3) 福島高
7位 11.46 藤城 泰河(2) 河東中
決勝 29組 (1.5)
1位 11.09 塩見 健人(4) 福岡大
2位 11.16 谷本 翔平:ATHLETE LINK
3位 11.29 村山 浩平:LTC
4位 11.40 内田 敬人:九州大
5位 11.89 江田 惇哉:九州大
決勝 30組 (2.1)
1位 10.82 津田 恭兵(3) 九産大九産高
2位 10.97 興膳 雄大:Luster
3位 11.08 吉松 裕二(3) 浮羽工業高
4位 11.21 川口 諒(3) 八女AC
5位 11.30 藤田 ゆうま:Project-Y
6位 11.33 田中 源徳(3) 比良松中
7位 11.56 市原 遼汰(2) 東海大星翔高
決勝 31組 (1.0)
1位 10.77 当真 裕樹:セレッソAC
2位 10.89 増田 浩己:松島陸上
3位 10.92 松原 舜(3) 福岡大
4位 10.93 宮本 駿(4) 九州産業大
5位 11.34 滝本 瑛隼(2) 松島陸上
決勝 32組 (1.9)
1位 10.45 小山 知祐:YASC
2位 10.58 樋口 翔太:Luster
3位 10.69 河野 将己:熊本陸協
4位 10.76 中山 太郎:国見台AC
5位 10.97 中尾 和真(2) 西南学院大
6位 11.12 生野 龍海:横浜陸協
7位 11.13 古川 道也(2) 日本経済大
決勝 1組
1位 50.20 光安 悠河(3) 九産大九産高
2位 53.01 有田 遼平(1) 九産大九産高
3位 53.90 吉田 悠生(2) 福工大城東高
4位 55.64 近藤 一成(2) 福工大城東高
5位 58.07 西川 大翔(1) 東海大星翔高
決勝 2組
1位 55.47 松崎 亮汰郎(1) 福工大城東高
2位 55.50 佐藤 倖成(2) 福工大城東高
3位 56.36 藤本 修悟(2) 東海大星翔高
4位 57.68 中島 叶夢(1) 福工大城東高
5位 57.84 高木 涼真(1) 福工大城東高
6位 58.12 浦川 峻(1) 福工大城東高
決勝 3組
1位 58.82 西ノ首 慶(2) 福工大城東高
2位 59.24 白金 優人(1) 福工大城東高
3位 60.24 住永 優富(1) 東海大星翔高
4位 62.21 内野 恋至(1) 東海大星翔高
5位 65.01 新原 煌世(1) 東海大星翔高
決勝 4組
1位 54.91 村岡 裕斗(3) 九産大九産高
2位 56.76 高木 隆之介(1) 九産大九産高
3位 58.20 留高 拓人(1) 九産大九産高
4位 59.03 北 優澄(1) 九産大九産高
5位 59.51 中村 莉士(1) 九産大九産高
6位 60.10 森 瑛登(1) 九産大九産高
7位 64.46 工藤 廉(1) 東海大星翔高
決勝 1組
1位 5.25.16 倉増 福汰朗(2) 八女学院中
2位 5.36.73 中島 朋希(1) 壱岐中
3位 5.37.17 山崎 赳(1) 福大大濠中
4位 5.53.04 野田 瑛人(2) 城山中
5位 5.56.17 小山 将太(1) 夜須中
6位 6.01.81 築山 知宣(2) 八女学院中
7位 6.07.88 井上 諒(1) 壱岐中
8位 6.10.47 大石 龍之介(1) 八女学院中
9位 6.10.85 佐田 啓登(1) 筑後北中
10位 6.11.90 近藤 慧(1) 筑後北中
11位 6.15.39 松藤 錬磨(1) 三橋中
12位 6.18.94 川野 琥太郎(1) 朝倉甘木中
13位 6.20.33 北川 遼(1) 西南学院中
14位 6.21.04 中川 莉玖(1) 城山中
15位 6.27.05 成清 壱颯(2) 八女学院中
16位 6.40.12 池尻 飛騎(2) 夜須中
17位 6.40.41 森山 虎徹(1) 浮羽中
18位 6.42.25 大久保 武(1) 長丘中
決勝 2組
1位 4.54.26 槙原 大鷹(2) 高牟礼中
2位 5.13.60 田中 明斗(1) 長丘中
3位 5.17.14 大寺 陸聡(2) 西南学院中
4位 5.20.33 後藤 大翔(2) ひのさとTS
5位 5.21.29 岩見 康平(1) 香椎第2中
6位 5.22.31 山下 禮音(1) 壱岐中
7位 5.22.85 小野原 奏(1) 日の里中
8位 5.23.44 田中 愼朔(1) 城山中
9位 5.24.64 石橋 史崇(1) 筑後北中
10位 5.25.87 美野田 咲玖(1) 広川中
11位 5.26.82 中野 颯大(1) 田主丸中
12位 5.31.07 古賀 裕一(1) 明星中
13位 5.39.59 井上 絆(1) 壱岐中
14位 5.44.10 納屋 龍飛(1) 香椎第2中
15位 5.49.06 藤村 歩輝(1) 田主丸中
16位 5.59.41 鬼塚 陽大(2) 江南中
17位 6.32.96 鋤崎 晄(2) 江南中
決勝 3組
1位 4.52.63 山崎 弦志郎(2) 福岡城南中
2位 4.57.75 大場 尊道(2) 篠栗JRC
3位 5.00.98 野田 歩太(2) 日の里中
4位 5.01.10 長谷 泰河(1) 河東中
5位 5.07.02 宮崎 翔祐大(2) 田主丸中
6位 5.07.09 八尋 啓太(2) 夜須中
7位 5.07.44 深迫 柊斗(2) 日の里中
8位 5.11.23 西 温人(2) 朝倉甘木中
9位 5.11.24 久家 拓巳(2) 夜須中
10位 5.14.04 津村 輝真(1) 篠栗JRC
11位 5.21.12 二宮 優輝(2) 江南中
12位 5.21.51 徳永 勇人(2) 三潴中
13位 5.21.85 白垣 諒祐(2) 柏原中
14位 5.21.86 矢野 雄大(1) 朝倉甘木中
15位 5.22.43 堤 春河(2) 江南中
16位 5.22.72 佐藤 喜也(2) 多々良中
17位 5.23.02 福本 憧弥(2) 筑後中
18位 6.11.27 天立 莉空(1) 香椎第2中
決勝 4組
1位 4.48.92 新坂上 爽(1) 鹿児島城西中
2位 4.49.03 古賀 大喜(3) 神埼中
3位 4.52.79 浦 悠斗(2) 柏原中
4位 4.57.51 花本 獅史丸(2) aile AC
5位 5.06.06 茅島 廉太(1) 朝倉甘木中
6位 5.06.28 安永 翔(2) 城山中
7位 5.07.35 甲木 隆愛(1) 三潴中
8位 5.12.03 川勝 孝太(1) 三潴中
9位 5.13.49 松田 昭柾(1) 福大大濠中
10位 5.13.60 宋 憲道(2) 香椎第2中
11位 5.14.50 条野 冬也(1) 篠栗JRC
12位 5.14.73 岡田 大生(2) 那珂中
13位 5.18.00 藤尾 晃介(1) 多々良中
14位 5.26.86 服部 瑛翔(2) 那珂中
15位 5.29.04 本田 健悟(2) 福岡城南中
16位 5.33.49 阿部 孝紀(2) 那珂中
決勝 5組
1位 4.14.82 大内田 心煌(2) 朝倉甘木中
2位 4.17.64 橋本 隆太郎(2) 河東中
3位 4.23.72 吉田 太郎(2) 壱岐中
4位 4.25.01 藤本 哲嗣(3) 西南学院中
5位 4.28.59 吉田 清人(2) 福岡城南中
6位 4.35.97 西 勇飛(2) 福岡城南中
7位 4.37.39 早川 陽史(3) ひのさとTS
8位 4.37.43 江口 瑛心(2) 福岡城南中
9位 4.38.23 重富 遥哉(2) 河東中
10位 4.38.68 関屋 晄太(3) 比良松中
11位 4.44.24 谷上 雄飛(2) 神埼中
12位 4.47.18 江藤 慶承(2) 広川中
13位 4.47.32 藤沢 音生(2) 那珂中
14位 4.49.12 石川 智温(2) 河東中
15位 4.52.74 吉開 優翔(3) 神埼中
16位 4.54.08 児玉 宗大(2) 三潴中
17位 4.55.57 中山 廉大郎(1) 多々良中
18位 4.56.38 智和 洋明(2) 多々良中
19位 5.03.67 山田 裕喜(2) 三潴中
20位 5.03.74 岸本 羽琉(1) 河東中
21位 5.10.79 松井 陸翔(3) 篠栗JRC
決勝
1位 15.33.20 近藤 蒼大(3) 九国大付属高
2位 15.34.11 三海 渚(3) 九国大付属高
3位 15.34.28 鴨川 斗夢:福岡陸協
4位 15.42.16 山下 哲史(6) 産業医科大
5位 16.20.85 片山 柊(3) 九国大付属高
6位 16.25.57 下中野 篤将(3) 九国大付属高
7位 16.33.22 荒牧 春希(3) 九国大付属高
8位 16.34.66 川村 直(1) 九国大付属高
9位 16.39.45 名越 圭祐(1) 九産大九産高
10位 16.49.58 西 歩真(3) 九国大付属高
11位 17.01.64 柳川 大悟(2) 福岡西陵高
12位 17.35.14 千綿 啓介:福岡陸協
13位 17.41.92 緒方 智紀(1) 九産大九産高
決勝 (1.5)
1位 15.35 津田 龍兵(3) 九産大九産高
2位 16.00 南郷 佑斗(1) 九産大九産高
3位 16.58 松本 悠希(2) 九産大九産高
4位 17.55 今泉 涼(1) 福岡JRC
5位 22.26 田中 琉己(1) 九産大九産高
6位 24.67 渋谷 伊織(1) 福工大城東高
決勝 1組 (2.5)
1位 17.78 中島 開紀(2) 多々良中
2位 18.34 肥後 琉星(2) 柏原中
3位 19.76 中村 龍基(1) 宮ノ陣中
4位 21.74 中原 聡太(1) 福岡城南中
5位 21.75 古場 新平(1) 長丘中
6位 24.26 香田 虎太朗(1) 福岡城南中
決勝 2組 (1.5)
1位 17.91 石橋 朋也(2) 西南学院中
2位 18.48 立川 竜乃介(2) 河東中
3位 18.80 水上 琢(2) 羽犬塚中
4位 18.98 古野 錦路(2) 江南中
5位 19.09 本村 海翔(2) 江南中
6位 20.65 藤井 大希(2) 河東中
7位 22.65 前島 暖(2) 西南学院中
決勝 3組 (2.3)
1位 15.50 靏嵜 颯翔(3) 羽犬塚中
2位 16.10 佐藤 勝真(2) 城山中
3位 16.43 堀田 朔玖(2) 河東中
4位 16.48 松尾 玄太(3) UGTC
5位 17.54 木又 一颯(2) 福岡城南中
決勝 1組
1位 45.15比良松中
2位 48.07福岡城南中
3位 48.27朝倉甘木中
4位 48.47広川中
5位 48.80羽犬塚中
決勝 2組
1位 48.08城山中
2位 48.84城島中
3位 49.19西南学院中
4位 50.71長丘中
5位 50.89筑後中
6位 51.42筑後北中
7位 51.98夜須中
決勝 3組
1位 48.64那珂中
2位 49.29良山中
3位 51.02田主丸中
4位 51.69三潴中
5位 54.05江南中
決勝 4組
1位 46.12諏訪中
2位 47.69UGTC
3位 49.68三橋中
4位 49.88牟田山中
5位 50.22多々良中
6位 50.68八女学院中
決勝 5組
1位 45.03東海大星翔高
2位 48.13柏原中
3位 49.39壱岐中
4位 50.30原北中
決勝
1位 1.65 菊次 悠仁(2) 牟田山中
1位 1.97 三吉 和弥(3) 周南公立大
1位 1.65 田中 唯翔(1) 九産大九産高
2位 1.94 山田 春杜(1) 日本経済大
2位 1.50 牟田 悠倫(2) 福岡城南中
2位 1.60 小川 竣太郎(1) 福岡JRC
3位 1.45 宇佐 公助(1) 原北中
3位 1.91 中野 博康(3) 福岡大
4位 1.45 岩越 加寿輝(2) 多々良中
4位 1.85 下釜 凌(2) 福岡大
5位 1.80 石丸 真叶(3) 福岡工業大
5位 1.45 山村 亮太(1) 多々良中
6位 1.40 目野 朱朔(1) 三橋中
6位 1.80 小島 遼太:福岡陸協
7位 1.40 石橋 慶一郎(1) 三橋中
7位 1.80 吉田 悠晃(2) 周南公立大
8位 1.35 大石 聡祐(1) 羽犬塚中
9位 1.35 藤本 竜誠(2) 良山中
10位 1.30 堤 謙太(2) 香椎第2中
11位 1.30 久保山 未来斗(1) 朝倉甘木中
12位 1.30 越智 聖弥大(1) 壱岐中
12位 1.30 山本 晴貴(1) 長丘中
14位 1.25 野瀬 希羅(1) 比良松中
14位 1.25 矢野 蒼太(2) 朝倉甘木中
14位 1.25 住?? 真和(1) 羽犬塚中
17位 1.25 大窪 克征(1) 朝倉甘木中
18位 1.20 新田 陸人(1) 西南学院中
18位 1.20 鶴 柊吾(1) 広川中
20位 1.20 ? 耘凡(1) 西南学院中
決勝
1位 7.38 (1.9) 阿久井 強志(2) 日本経済大
2位 7.03 (1.8) 船津 輝人(1) 日本経済大
3位 6.93 (1.8) 曽木 大志(2) 日本経済大
4位 6.90 (2.3) 永峰 涼太郎(1) 日本経済大
5位 6.86 (2.1) 三浦 崇太郎(5) 久留米大
6位 6.74 (3.3) 相良 滉人(2) 日本経済大
7位 6.66 (1.0) 田中 幹三郎:LRC
8位 6.48 (2.2) 三好 真尋:九州大
9位 6.46 (1.8) 原 迅杜(1) 日本経済大
10位 6.40 (1.6) 宇梶 聡也(2) 佐賀大
11位 6.26 (3.1) 貞光 孝則:日本製鉄
12位 6.20 (0.5) 元上 俊太郎(5) 久留米大
決勝【中学】
1位 5.59 (1.8) 吉野 怜護(2) 城山中
2位 5.34 (1.3) 靏嵜 颯翔(3) 羽犬塚中
3位 5.28 (2.5) 梶山 隆牙(2) 福岡城南中
4位 5.26 (2.5) 神園 直澄(2) 良山中
5位 5.19 (0.6) 楯 周平(2) 原北中
6位 5.19 (1.9) 折橋 遼亮(1) 三潴中
7位 5.07 (3.5) 立山 結音(2) 江南中
8位 5.05 (1.2) 津福 瑛心(1) 江南中
9位 4.97 (1.8) 一瀬 天志(3) 比良松中
10位 4.95 (2.3) 森岡 裕(2) 福岡城南中
11位 4.86 (2.8) 井寺 快斗(2) 羽犬塚中
12位 4.81 (3.3) 渡辺 篤憲(2) 那珂中
13位 4.73 (2.1) 灘辺 春之進(1) 壱岐中
14位 4.71 (2.0) 久保 碧海(2) 原北中
15位 4.71 (3.4) 佐藤 揮勇(1) 比良松中
16位 4.71 (2.5) 堤 鷹山(2) 河東中
17位 4.69 (1.6) 安居 孝晃(2) UGTC
18位 4.67 (0.8) 小山 敦史(2) 西南学院中
19位 4.65 (2.6) 渡辺 幌大(1) UGTC
20位 4.62 (2.2) 梶原 颯将(2) 比良松中
21位 4.57 (3.3) 内田 朔郎(2) 羽犬塚中
22位 4.49 (1.3) 山本 頼季(2) 牟田山中
23位 4.47 (3.0) 高崎 海翔(1) 柏原中
24位 4.46 (1.5) 永井 凛(1) 朝倉甘木中
25位 4.44 (3.4) 中村 壮太朗(2) 河東中
26位 4.44 (4.1) 井原 陸(2) 西南学院中
27位 4.37 (2.3) 井上 賢大(1) 三橋中
28位 4.27 (1.9) 山口 祈吹(2) 筑後中
29位 4.27 (1.4) 河野 岳大(2) 河東中
30位 4.20 (1.8) 末崎 煌真(2) 良山中
31位 4.15 (1.2) 大石 雷市(1) 宮ノ陣中
32位 4.06 (0.9) 平山 零也(2) 筑後北中
33位 4.05 (1.3) 原野 結汰(2) 夜須中
34位 4.01 (0.9) 松山 智祐(2) 長丘中
35位 3.96 (3.1) 佐久間 海翔(1) 宮ノ陣中
36位 3.94 (1.5) 稗 優太(2) UGTC
37位 3.90 (3.7) 高口 賢結(2) 筑後北中
38位 3.87 (2.4) 石橋 悠輝(1) 城山中
39位 3.86 (2.6) 佐々木 祐真(1) 三橋中
40位 3.70 (2.1) 長江 伶(1) 福岡城南中
41位 3.70 (2.6) 日永田 遼太(1) 城山中
42位 3.65 (2.2) 安河内 泰斗(2) 幸袋中
43位 3.65 (2.0) 柿原 彪雅(1) 朝倉甘木中
44位 3.54 (2.3) 松元 隆真(1) 西南学院中
45位 3.42 (2.1) 平田 敬祐(2) 夜須中
46位 3.39 (1.0) 内田 成青(2) 夜須中
47位 3.33 (1.0) 安東 昊輝(1) 柏原中
48位 3.06 (3.1) 立山 銀弐郎(1) 宮ノ陣中
決勝【高校】
1位 6.53 (3.0) 小島 大輝(3) 祐誠高
2位 5.95 (1.9) 合瀬 郁巳(1) 九産大九産高
3位 5.86 (0.9) 牛島 勇人(1) 九産大九産高
4位 5.61 (1.7) 村本 大晟(2) 福工大城東高
5位 5.47 (3.2) 櫛島 修大(1) 九産大九産高
6位 5.27 (2.1) 佐藤 倖成(2) 福工大城東高
7位 5.18 (1.7) 松崎 亮汰郎(1) 福工大城東高
8位 5.13 (0.9) 酒井 尚人(2) 福工大城東高
9位 5.00 (1.9) 中島 叶夢(1) 福工大城東高
10位 4.96 (2.4) 高木 涼真(1) 福工大城東高
11位 4.62 (1.5) 藤田 大河(2) 福工大城東高
12位 4.22 (2.5) 森 瑛登(1) 九産大九産高
13位 3.65 (1.9) 近藤 一成(2) 福工大城東高
決勝
1位 16.74 飛松 功:福岡陸協
2位 12.66 宮本 晃汰(2) 福岡大
3位 8.91 宇梶 聡也(2) 佐賀大
決勝【中学】
1位 13.29 寺崎 勇紀(3) 良山中
2位 8.14 園田 翔太(3) 多々良中
3位 8.14 井手 佑斗(2) 良山中
4位 7.59 藤山 貴良(2) 河東中
5位 7.36 原 閤汰(1) 河東中
6位 7.29 前田 悠人(1) 西南学院中
7位 7.25 富永 壮(2) 河東中
8位 6.77 加藤田 史彦(2) 筑後北中
9位 6.75 安陪 満知(1) 田主丸中
10位 6.66 飯田 海翔(2) 柏原中
11位 6.31 山口 海音(1) 宮ノ陣中
12位 6.25 溝田 維心(2) 筑後北中
13位 5.84 大橋 徳人(1) 三橋中
14位 5.83 木村 銀汰(1) 長丘中
15位 5.65 寺田 篤史(1) 江南中
16位 5.61 浦川 陽(1) 城山中
17位 5.49 マクニコル 健太(1) 城山中
18位 5.21 矢野 雄大(1) 朝倉甘木中
19位 4.96 西川 幸斗(1) 良山中
20位 4.83 柊元 孔大(1) 筑後北中
21位 4.82 黒川 幸誠(1) 福岡城南中
22位 4.56 近藤 大志(1) 朝倉甘木中
23位 4.30 西野 元気(1) 長丘中
24位 4.25 松藤 慶大(1) 宮ノ陣中
25位 3.96 山口 玄海(1) 福岡城南中
26位 3.28 溝口 敦史(1) 城山中
決勝【高校】
1位 7.43 渋谷 伊織(1) 福工大城東高
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.6)
1位 14.35 森園 釉陽(2) 筑穂中
2位 14.89 御幡 美空(1) 九産大九産高
3位 15.44 宇都宮 楓(1) 九産大九産高
4位 15.56 吉村 心花(1) 筑穂中
5位 16.30 秋吉 華愛(1) 那珂中
6位 16.39 野瀬 悠哩(1) 福大大濠中
7位 16.81 三山 あすか(1) 多々良中
決勝 2組 (0.8)
1位 15.68 江刺 怜華(1) 那珂中
2位 16.03 熊本 有紗(1) 江南中
3位 16.19 小川 音暖(1) 田主丸中
4位 16.19 前川 実胡(1) 那珂中
5位 16.26 林田 結愛(2) 田主丸中
6位 16.27 古賀 心美(2) 夜須中
7位 16.38 河口 璃音(1) 三橋中
8位 16.52 堀江 悠来(1) 浮羽中
決勝 3組 (3.1)
1位 15.21 山口 椛史(1) 筑後北中
2位 15.27 徳永 結愛(1) 壱岐中
3位 15.32 坂元 陽奈(2) 福大大濠中
4位 15.40 小塩 恋来(1) 明星中
5位 15.52 土師 李果(1) 田主丸中
6位 15.72 後藤 梨心(1) 良山中
7位 16.29 梶原 彩音(2) 香椎第2中
8位 16.79 前間 理奈(2) 多々良中
決勝 4組 (2.4)
1位 14.52 藤本 椎菜(1) 那珂中
2位 15.08 古賀 叶愛(2) 福大大濠中
3位 15.27 山口 真菜(1) 多々良中
4位 15.43 許山 愛紗(1) 壱岐中
5位 15.56 日高 桃菜(1) 良山中
6位 15.83 倉原 優海(2) 筑後北中
7位 15.86 内藤 来稀(2) 朝倉甘木中
8位 15.98 下村 澪(2) 福大大濠中
決勝 5組 (1.2)
1位 14.74 田中 結望(1) 羽犬塚中
2位 14.85 秋山 琉花(1) 羽犬塚中
3位 14.95 高 なつ(1) 河東中
4位 15.10 小松 瑞穂(2) 幸袋中
5位 15.52 阪口 寧音(1) 那珂中
6位 16.76 富田 夏誉(1) 八女学院中
決勝 6組 (1.3)
1位 14.73 倉掛 心優(1) 夜須中
2位 14.99 伊藤 詩乃(2) 浮羽中
3位 15.01 佐藤 あいり(1) 城島中
4位 15.02 平本 涼菜(2) 明星中
5位 15.08 小林 莉緒奈(2) 西南学院中
6位 15.11 井上 凛香(1) 広川中
7位 15.19 瓜生 愛佳(1) 壱岐中
8位 15.46 佐々木 結衣(2) 浮羽中
決勝 7組 (2.6)
1位 14.78 酒井 杏奈(1) 宮ノ陣中
2位 14.88 吉田 莉南(2) 福大大濠中
3位 14.94 手柴 侑愛(2) 西南学院中
4位 15.15 下川 凌央(2) 筑後北中
5位 15.25 岩方 優(1) 比良松中
6位 15.32 中村 梓乃(1) 香椎第2中
7位 15.33 中村 理子(1) 城山中
8位 15.62 吉永 葵(1) 三潴中
決勝 8組 (1.9)
1位 14.47 大橋 美空(1) YASC
2位 14.57 田中 亜柚(1) 八女AC
3位 14.67 久野 桜果(1) 比良松中
4位 14.85 松川 莉子(1) 三潴中
5位 14.89 塚本 凛(1) 三潴中
6位 14.93 山崎 咲良(1) 城山中
7位 15.15 藤崎 万凪花(1) UGTC
決勝 9組 (1.3)
1位 14.70 川浪 夕奈(1) 河東中
2位 14.73 小林 そら(1) 朝倉甘木中
3位 14.84 春本 らく(1) 高牟礼中
4位 14.97 浦川 柚希(2) 明星中
5位 15.10 田島 百華(2) 筑後北中
6位 15.37 中江 悠乃(2) 長丘中
7位 15.38 岡村 彩椰(2) 遠賀中
8位 15.53 古賀 妃莉(2) 田主丸中
決勝 10組 (1.4)
1位 14.04 田川 愛菜(1) 原中央中
2位 14.36 藤島 久代(2) 原中央中
3位 14.59 松田 汐央(1) UGTC
4位 14.61 伊藤 結美(1) UGTC
5位 14.64 中山 みなみ(2) 長丘中
6位 14.69 武田 羽白(2) 三橋中
7位 14.87 浦部 璃空(1) 広川中
8位 15.48 大下 紗菜(1) UGTC
決勝 11組 (1.6)
1位 14.09 小塩 莉来(2) 明星中
2位 14.39 重永 華凛(1) 宮ノ陣中
3位 14.40 壇 一奈妥(1) YASC
4位 14.50 右田 莉愛(2) 筑後中
5位 14.64 山口 夏凪(2) 羽犬塚中
6位 14.70 下川 乃々夏(2) 筑後中
7位 15.30 三原 瑠唯(2) 朝倉甘木中
8位 15.59 片山 優衣(1) 城山中
決勝 12組 (1.3)
1位 14.01 笠 凪沙(2) 西南学院中
2位 14.37 野田 満(2) 西南学院中
3位 14.42 柿沼 美彩(1) 香椎第2中
4位 14.51 嶋野 莉子(1) UGTC
5位 14.60 荻野 桃羽(1) 朝倉甘木中
6位 14.73 清成 寧(2) 原北中
7位 14.81 馬場 亜美(2) 福島高
8位 15.00 中野 有花(2) 原北中
決勝 13組 (1.4)
1位 13.98 中村 恋春(1) 多々良中
2位 14.09 石橋 結(2) 筑後中
3位 14.09 前田 絢香(1) 宮ノ陣中
4位 14.27 枇杷木 莉那(1) 城島中
5位 14.33 西岡 陽依(2) 長丘中
6位 14.47 小林 莉緒(3) KOGANE AC
7位 14.86 浜田 樹愛(2) 柏原中
8位 14.97 井上 愛莉(2) 三潴中
決勝 14組 (1.4)
1位 14.00 山口 亜衣(1) 筑後中
2位 14.43 牛島 心(2) 八女AC
3位 14.51 松尾 真昊(2) KOGANE AC
4位 14.54 鹿毛 仁愛(1) 夜須中
5位 14.75 下川 六歌(2) 広川中
6位 15.38 増永 莉子(1) 羽犬塚中
7位 15.49 石井 裕菜(2) 朝倉甘木中
決勝 15組 (2.5)
1位 13.76 広嶋 花(2) 長丘中
2位 13.83 高田 莉子(2) 原北中
3位 13.87 藤沢 舞裕(2) 原中央中
4位 13.95 武藤 楓果(2) 原中央中
5位 13.97 矢野 藍生(1) 西南学院中
6位 13.97 荒木 心菜美(2) 三橋中
7位 14.24 難波 明日香(1) 城山中
8位 14.30 立石 叶多(2) 河東中
決勝 16組 (2.3)
1位 13.44 妹尾 うらら:KURS
2位 13.58 山本 友子(2) 香椎第2中
3位 13.60 桜木 七海(2) 福岡JRC
4位 14.07 小西 杏奈(2) 福岡JRC
5位 14.21 川端 陽菜(2) 城山中
6位 14.29 成川 香帆(2) 香椎第2中
7位 14.45 小川 優月(3) 大刀洗中
8位 14.91 佐藤 心咲(1) 福工大城東高
決勝 17組 (1.1)
1位 13.85 荒川 二光(2) 福工大城東高
2位 13.91 樋口 明歩(2) 羽犬塚中
3位 14.03 香月 結衣(2) 九産大九産高
4位 14.17 後藤 野花(2) 宮ノ陣中
5位 14.18 豊田 心美(2) 東海大星翔高
6位 14.27 貫 真琳(2) 筑後中
決勝 18組 (1.8)
1位 13.59 野村 真愛美(1) 東海大星翔高
2位 13.81 町井 里穂(2) KOGANE AC
3位 13.93 西嶋 奏海(1) 福工大城東高
4位 13.95 草水 楓乃(4) 福岡大
5位 14.01 古賀 穂希香(2) 比良松中
6位 14.04 鶴田 卯月(1) 三潴中
7位 14.39 白水 のりか(2) 夜須中
決勝 19組 (1.6)
1位 13.43 黒田 愛(2) 東海大星翔高
2位 13.44 ションデエリザベッ(2) 河東中
3位 13.47 田中 菜々美(1) 原中央中
4位 13.52 赤木 葵(2) 壱岐中
決勝 20組 (1.8)
1位 13.16 松野 有紗(2) 福岡西陵高
2位 13.48 佐多 茉花(3) 福岡JRC
3位 13.49 江藤 里沙子(3) 比良松中
4位 13.50 須藤 法子(1) 九産大九産高
5位 13.56 広松 穂香(2) AA大木高
6位 13.69 高尾 柚華(2) 田主丸中
決勝 21組 (2.4)
1位 13.01 川島 さゆり(3) 三橋中
2位 13.03 稲益 愛:福岡JRC
3位 13.12 森 理央(2) 明星中
4位 13.29 荒巻 心愛(3) YASC
5位 13.36 井樋 紀香(2) 福島高
6位 13.39 甲木 姫乃(2) YASC
7位 13.60 槙 心優(2) KOGANE AC
決勝 22組 (1.2)
1位 11.42 児玉 芽生:ミズノ
2位 12.09 前田 美結子(3) 中村女子高
3位 12.74 岡山 夏美(3) 柏原中
4位 12.77 田島 優月(2) 柳川高
5位 13.01 三木 心乃(3) 三橋中
6位 13.34 浅野 みのり(2) 原北中
決勝 1組 (1.7)
1位 28.12 野村 真愛美(1) 東海大星翔高
2位 28.45 黒田 愛(2) 東海大星翔高
3位 28.75 豊田 心美(2) 東海大星翔高
4位 31.07 佐藤 心咲(1) 福工大城東高
決勝 2組 (3.1)
1位 27.07 松野 有紗(2) 福岡西陵高
2位 27.38 木村 咲心(1) 福工大城東高
3位 28.41 須藤 法子(1) 九産大九産高
4位 28.90 荒川 二光(2) 福工大城東高
5位 28.98 西嶋 奏海(1) 福工大城東高
決勝 1組
1位 5.03.54 田中 佑果(3) 筑穂中
2位 5.51.46 東 愛由美(1) 羽犬塚中
3位 5.52.05 赤嶺 芽衣(1) 西南学院中
4位 5.52.24 安岡 美結(1) 夜須中
5位 5.59.52 恒久 未来(1) 朝倉甘木中
6位 6.15.52 吉井 彩乃(1) 朝倉甘木中
7位 6.18.84 小畑 明香里(1) 長丘中
8位 6.19.42 原島 莉子(3) 福岡城南中
9位 6.20.70 岩本 凛(1) 西南学院中
10位 6.20.84 森山 知香(1) 香椎第2中
11位 6.24.68 森 愛梨(1) 壱岐中
12位 6.32.45 城原 早紀(1) 明星中
13位 6.38.59 中村 梓音(1) 城山中
14位 6.39.92 三河 はる子(1) 那珂中
15位 7.01.32 平 りあん(1) 明星中
16位 7.08.54 岡下 愛梨(2) 香椎第2中
17位 7.20.79 波多野 芽吹(3) 西南学院中
18位 7.29.85 中村 梓乃(1) 香椎第2中
決勝 2組
1位 5.27.57 牟田 美千瑠(1) 夜須中
2位 5.30.28 佐藤 詩(2) 福岡城南中
3位 5.33.85 江崎 奈那(2) 河東中
4位 5.38.44 鍋田 紗衣(1) 河東中
5位 5.40.13 田中 菜々子(1) 壱岐中
6位 5.41.84 高橋 陽愛(2) ひのさとTS
7位 5.46.23 井上 沙耶(1) 壱岐中
8位 5.51.57 福永 紗也(1) 河東中
9位 5.52.56 中村 きぬ(2) 柏原中
10位 5.54.19 鈴木 彩音(1) 夜須中
11位 5.54.65 大井手 結衣(2) 八女学院中
12位 5.54.85 榊 悠花(2) ひのさとTS
13位 5.55.42 柴尾 優那(2) 那珂中
14位 5.55.46 久保山 真実(2) 明星中
15位 5.55.84 東海 結捺(2) 八女学院中
16位 5.57.08 室園 夕貴(2) 八女学院中
17位 5.58.94 浜野 愛子(3) 西南学院中
18位 6.09.17 橋本 夢叶(2) 比良松中
19位 6.09.22 宮村 音羽(2) 福岡城南中
20位 6.11.92 渡辺 愛望(2) 香椎第2中
決勝 3組
1位 4.42.59 中村 愛琉(3) 高牟礼中
2位 5.05.85 佐多 美暁(2) 福岡JRC
3位 5.07.51 中園 桜子(2) 河東中
4位 5.11.01 野村 明花(3) 比良松中
5位 5.17.21 森内 絢菜(2) 河東中
6位 5.18.08 野坂 美月(2) 福岡JRC
7位 5.22.76 山本 友子(2) 香椎第2中
8位 5.28.04 江崎 菜花(3) 壱岐中
9位 5.30.17 田中 みずき(1) 筑後北中
10位 5.30.55 植木 一紗(3) 福岡城南中
11位 5.35.16 山田 珠来(1) 多々良中
12位 5.36.59 加藤 詩(2) 柏原中
13位 5.41.90 田代 梓紗(2) 筑後中
14位 5.42.44 鈴木 美央(3) 夜須中
15位 5.49.73 稲益 彩華(2) 三潴中
16位 5.52.02 荻 奈々枝(3) 比良松中
17位 6.16.35 古賀 梓(2) 福岡城南中
決勝
1位 10.39.86 古賀 さくら(3) 文徳高
2位 10.50.59 田上 未来(3) 文徳高
3位 12.40.20 田川 華妃(3) 文徳高
決勝 (0.7)
1位 15.18 野本 愛華(3) 中村女子高
2位 18.27 江良 朋恵(2) 福島高
決勝 1組 (2.4)
1位 16.57 安徳 咲恵(2) 久留米城南中
2位 17.53 小塩 莉来(2) 明星中
3位 19.88 田中 杏実(1) 朝倉甘木中
4位 20.05 渡 愛莉(2) 多々良中
5位 20.68 大場 杏南(2) 西南学院中
6位 21.39 諸富 絵梨香(1) 明星中
7位 27.49 野田 莉捺(1) 筑後中
決勝 2組 (2.6)
1位 19.32 石川 詞音(1) 福岡城南中
2位 19.74 松田 キーシャ(2) 江南中
3位 19.84 柴田 晃来(1) 西南学院中
4位 20.58 大塚 弥知(2) 西南学院中
5位 21.04 西岡 陽依(2) 長丘中
6位 22.08 野田 こなつ(2) 福岡城南中
決勝 3組 (3.3)
1位 17.92 貝田 志穂莉(2) 羽犬塚中
2位 19.41 井上 愛莉(2) 三潴中
3位 19.58 鶴田 萌夏(2) 三潴中
4位 19.75 山口 夏凪(2) 羽犬塚中
5位 19.85 手柴 侑愛(2) 西南学院中
6位 22.50 片山 優衣(1) 城山中
7位 22.76 尾上 紗音(2) 福岡城南中
決勝 4組 (2.9)
1位 16.78 高田 莉子(2) 原北中
2位 16.95 赤木 葵(2) 壱岐中
3位 17.28 重永 華凛(1) 宮ノ陣中
4位 17.99 藤野 琴子(2) 河東中
5位 19.00 川嵜 麻妃(2) 福岡城南中
6位 20.22 西竹 絢愛(1) 福岡城南中
決勝 5組 (1.6)
1位 14.98 岡山 夏美(3) 柏原中
2位 15.97 金光 海知(1) AA大木中
3位 16.93 小原 らん(3) 三橋中
4位 19.55 和田 美玲(2) 遠賀中
5位 22.89 松尾 奈菜音(1) 筑後中
決勝 1組
1位 54.58原中央中
2位 55.78比良松中
3位 56.23江南中
4位 57.07羽犬塚中
5位 57.75夜須中
6位 57.79城島中
7位 57.92広川中
8位 59.29筑後北中
決勝 2組
1位 54.89河東中
2位 54.98福岡城南中
3位 55.03西南学院中
4位 55.30宮ノ陣中
5位 55.96明星中
6位 57.46城山中
決勝 3組
1位 53.17福工大城東高
2位 56.32三潴中
3位 56.35牟田山中
4位 57.35三橋中
5位 58.11良山中
6位 58.32壱岐中
7位 58.40朝倉甘木中
8位 59.62多々良中
決勝 4組
1位 54.84筑後中
2位 56.19UGTC
3位 56.19田主丸中
4位 56.49佐賀西高
5位 56.72長丘中
6位 57.82久留米城南中
決勝
1位 1.60 峰岡 萌華(1) 福岡大
2位 1.50 吉田 日向(3) 周南公立大
決勝【中学】
1位 1.50 樋口 明歩(2) 羽犬塚中
2位 1.30 中村 百歌(2) 西南学院中
2位 1.30 山田 光莉(3) YASC
4位 1.30 久保 姫芽愛(1) 福岡城南中
5位 1.25 住吉 結羽(2) 羽犬塚中
5位 1.25 古川 桔梗(1) 広川中
5位 1.25 調 千聖(1) 朝倉甘木中
8位 1.25 刀根 遥緋(1) 河東中
9位 1.20 荒巻 心愛(3) YASC
9位 1.20 尾上 紗音(2) 福岡城南中
9位 1.20 小原 らん(3) 三橋中
12位 1.20 平塚 梨々(1) 福岡城南中
13位 1.20 月俣 美衣弥(2) 朝倉甘木中
13位 1.20 本村 彩乃(2) 三橋中
15位 1.20 井上 凛香(1) 広川中
16位 1.15 矢野 藍生(1) 西南学院中
17位 1.15 ライランダ 杏奈(1) 江南中
18位 1.15 平本 涼菜(2) 明星中
19位 1.10 浦川 柚希(2) 明星中
19位 1.10 川田 優衣(1) 西南学院中
19位 1.10 増永 莉子(1) 羽犬塚中
19位 1.10 梁井 清佳(1) 河東中
決勝【高校】
1位 1.35 大石 夏波(2) 佐賀西高
2位 1.25 平山 桃子(1) 福岡西陵高
3位 1.20 児玉 智日(2) 佐賀西高
決勝【中学】
1位 4.83 (1.3) 森 理央(2) 明星中
2位 4.77 (1.5) 江藤 里沙子(3) 比良松中
3位 4.75 (1.3) 川島 さゆり(3) 三橋中
4位 4.58 (2.3) 稲垣 桃花(2) 三潴中
5位 4.44 (1.3) 古賀 穂希香(2) 比良松中
6位 4.20 (4.1) 久保山 真実(2) 明星中
7位 4.18 (2.9) 尾久 桜(1) 福岡城南中
8位 4.09 (1.3) 下川 六歌(2) 広川中
9位 3.99 (2.2) 本村 彩乃(2) 三橋中
10位 3.94 (1.7) 伊藤 瑞姫(2) 江南中
11位 3.93 (2.1) 貝田 志穂莉(2) 羽犬塚中
12位 3.92 (1.4) 野田 満(2) 西南学院中
13位 3.89 (0.7) 川嵜 麻妃(2) 福岡城南中
14位 3.85 (2.7) 西田 小梅(1) 原北中
15位 3.83 (1.5) 山崎 杏乃(2) UGTC
16位 3.69 (1.1) 倉原 優海(2) 筑後北中
17位 3.69 (1.9) 仲本 紗綾(2) 遠賀中
18位 3.66 (1.3) 尊田 莉央(2) 江南中
19位 3.64 (2.4) 三原 瑠唯(2) 朝倉甘木中
20位 3.64 (1.5) 中野 有花(2) 原北中
21位 3.63 (0.8) 瓜生 愛佳(1) 壱岐中
22位 3.62 (1.2) 野口 そら(2) 福岡城南中
23位 3.57 (1.7) 木下 葵衣(1) 三潴中
24位 3.51 (0.5) 右田 莉愛(2) 筑後中
25位 3.49 (1.5) 野口 琴未(2) 羽犬塚中
26位 3.47 (2.2) 日高 薫子(1) 河東中
27位 3.44 (1.5) 富松 桃夏(2) 三潴中
28位 3.41 (1.9) 中村 理子(1) 城山中
29位 3.40 (0.8) 荒木 心菜美(2) 三橋中
30位 3.25 (1.1) 田島 百華(2) 筑後北中
31位 3.23 (1.7) 中村 梓音(1) 城山中
32位 3.22 (1.2) 高木 里桜(2) 田主丸中
33位 3.15 (2.0) 中村 妃織(2) UGTC
34位 3.09 (0.4) 清水 すみれ(1) 河東中
35位 3.05 (1.0) 村上 奏(1) 筑後中
36位 3.03 (1.8) 難波 明日香(1) 城山中
37位 2.82 (2.1) 鹿毛 仁愛(1) 夜須中
決勝【高校】
1位 4.21 (2.8) 日原 菜乃葉(2) 福工大城東高
2位 3.92 (3.4) 御幡 美空(1) 九産大九産高
決勝
1位 8.01 山崎 彩乃(2) 佐賀西高
決勝【中学】
1位 9.44 靏嵜 桃華(2) 羽犬塚中
2位 9.05 鶴田 なずな(1) 江南中
3位 8.83 白水 麻琴(2) 原北中
4位 8.58 岡本 千沙(3) 長丘中
5位 8.50 小林 莉緒奈(2) 西南学院中
6位 8.22 鶴田 晏菜(1) 羽犬塚中
7位 8.11 吉次 七海(2) 明星中
8位 7.52 酒井 杏奈(1) 宮ノ陣中
9位 7.18 北原 彩羽(2) 幸袋中
10位 6.96 小柳 更沙(2) 福岡城南中
11位 6.65 前田 美咲(2) 福岡城南中
12位 6.49 中村 芽衣(1) 河東中
13位 6.47 藤井 奈々歌(2) 長丘中
14位 6.37 大串 奈々(1) 福岡城南中
15位 6.25 尾田 真穂(1) 多々良中
16位 5.84 熊添 ちな(1) 筑後北中
17位 5.76 古賀 心美(2) 夜須中
18位 5.26 中島 千愛(2) 筑後中
19位 5.13 小堀 紗和(1) 西南学院中
20位 5.09 堤 渚夏(1) 三潴中
21位 5.06 横田 栞奈(1) 高牟礼中
22位 5.04 石田 さくら(1) 高牟礼中
23位 5.02 田中 瞳(2) 筑後北中
24位 4.88 白水 のりか(2) 夜須中
25位 4.33 山崎 咲良(1) 城山中
26位 4.04 木下 莉々花(1) 三潴中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.45(1.9) 決勝 32組
        小山 知祐:YASC
2位 10.58(1.9) 決勝 32組
        樋口 翔太:Luster
3位 10.69(1.9) 決勝 32組
        河野 将己:熊本陸協
4位 10.76(1.9) 決勝 32組
        中山 太郎:国見台AC
5位 10.77(1.0) 決勝 31組
        当真 裕樹:セレッソAC
6位 10.82(2.1) 決勝 30組
        津田 恭兵(3) 九産大九産高
7位 10.89(1.0) 決勝 31組
        増田 浩己:松島陸上
8位 10.92(1.0) 決勝 31組
        松原 舜(3) 福岡大
8位 10.92(2.5) 決勝 28組
        津田 龍兵(3) 九産大九産高
10位 10.93(1.0) 決勝 31組
        宮本 駿(4) 九州産業大
11位 10.97(1.9) 決勝 32組
        中尾 和真(2) 西南学院大
11位 10.97(2.1) 決勝 30組
        興膳 雄大:Luster
13位 11.06(2.5) 決勝 28組
        三浦 崇太郎(5) 久留米大
14位 11.08(2.1) 決勝 30組
        吉松 裕二(3) 浮羽工業高
15位 11.09(1.5) 決勝 29組
        塩見 健人(4) 福岡大
16位 11.12(1.9) 決勝 32組
        生野 龍海:横浜陸協
17位 11.13(1.9) 決勝 32組
        古川 道也(2) 日本経済大
18位 11.16(1.5) 決勝 29組
        谷本 翔平:ATHLETE LINK
19位 11.21(2.1) 決勝 30組
        川口 諒(3) 八女AC
20位 11.22(2.5) 決勝 28組
        元上 俊太郎(5) 久留米大
21位 11.25(2.5) 決勝 28組
        佐竹 優汰:松島陸上
22位 11.29(1.5) 決勝 29組
        村山 浩平:LTC
23位 11.30(2.1) 決勝 30組
        藤田 ゆうま:Project-Y
24位 11.32(2.5) 決勝 28組
        合庭 滉一:福岡陸協
25位 11.33(2.1) 決勝 30組
        田中 源徳(3) 比良松中
25位 11.33(2.5) 決勝 28組
        貞苅 恵起(3) 福島高
27位 11.34(1.0) 決勝 31組
        滝本 瑛隼(2) 松島陸上
28位 11.36(1.8) 決勝 27組
        吉村 崚太(1) 佐賀大
29位 11.37(1.8) 決勝 27組
        大崎 祐摩:三田市陸協
30位 11.40(1.5) 決勝 29組
        内田 敬人:九州大
31位 11.42(1.6) 決勝 26組
        中谷 侑馬(2) 柏原中
32位 11.46(2.5) 決勝 28組
        藤城 泰河(2) 河東中
33位 11.51(1.8) 決勝 27組
        宇多村 航介(3) 福岡JRC
34位 11.53(1.8) 決勝 27組
        西田 大帥(3) 鳥栖工業高
34位 11.53(1.8) 決勝 27組
        黒沢 大:Luster
36位 11.55(1.8) 決勝 27組
        高岡 晃:福岡陸協
36位 11.55(2.8) 決勝 25組
        樋口 天地(1) 九産大九産高
36位 11.55(2.8) 決勝 25組
        近藤 健太:YASC
39位 11.56(2.8) 決勝 25組
        阿部 誉史:ホンダ熊本
39位 11.56(2.1) 決勝 30組
        市原 遼汰(2) 東海大星翔高
39位 11.56(1.6) 決勝 26組
        永井 佑季(4) 九州産業大
42位 11.57(1.6) 決勝 26組
        宮田 一郎:LTC
43位 11.60(1.9) 決勝 24組
        吉田 悠生(2) 福工大城東高
44位 11.61(1.7) 決勝 23組
        中原 正太:九州大
45位 11.63(1.6) 決勝 26組
        前田 煌太(2) 東海大星翔高
46位 11.68(2.8) 決勝 25組
        福倉 昌哉(1) 日本経済大
47位 11.70(1.6) 決勝 26組
        藤崎 大地(2) 東海大星翔高
48位 11.71(1.8) 決勝 27組
        白浜 龍之介:佐賀陸協
49位 11.72(1.7) 決勝 23組
        江崎 亮太:YASC
50位 11.74(1.7) 決勝 23組
        今泉 涼(1) 福岡JRC
51位 11.76(1.6) 決勝 26組
        合瀬 郁巳(1) 九産大九産高
52位 11.78(2.8) 決勝 25組
        山野 槙悟:YAMASHIN
52位 11.78(1.6) 決勝 26組
        馬場 鼓(2) 広川中
54位 11.80(1.7) 決勝 23組
        江藤 琉晟(1) 東海大星翔高
55位 11.83(0.8) 決勝 21組
        田中 尚斗(3) 比良松中
56位 11.85(1.7) 決勝 23組
        岩下 聖一郎(3) 比良松中
57位 11.87(1.7) 決勝 23組
        本園 悠(2) 九産大九産高
58位 11.89(1.9) 決勝 24組
        佐藤 勝真(2) 城山中
58位 11.89(1.5) 決勝 29組
        江田 惇哉:九州大
60位 11.95(1.7) 決勝 23組
        山浦 広大(4) 九州産業大
61位 11.96(1.9) 決勝 22組
        永島 唯大(2) YASC
61位 11.96(1.7) 決勝 23組
        赤穂 寛太郎(3) 西南学院中
63位 12.02(1.9) 決勝 24組
        重松 瑞桔(3) 福岡JRC
64位 12.06(3.0) 決勝 20組
        永松 千宙(2) 城島中
65位 12.10(0.8) 決勝 21組
        西川 育哉:福岡陸協
66位 12.13(0.8) 決勝 21組
        中ノ森 洋孝(1) AA大木高
67位 12.14(0.8) 決勝 21組
        宮下 拓馬:熊本陸協
68位 12.16(1.9) 決勝 22組
        日置 琉介(2) 福大大濠中
68位 12.16(1.9) 決勝 24組
        堀田 朔玖(2) 河東中
70位 12.17(3.0) 決勝 20組
        村本 大晟(2) 福工大城東高
71位 12.20(3.0) 決勝 20組
        二又 祐和(2) 田主丸中
72位 12.21(0.8) 決勝 21組
        佐藤 勝:福岡マスターズ
73位 12.25(2.5) 決勝 5組
        小島 真翔(3) 羽犬塚中
73位 12.25(1.9) 決勝 22組
        浦川 峻(1) 福工大城東高
73位 12.25(1.7) 決勝 17組
        石橋 朋也(2) 西南学院中
76位 12.28(3.0) 決勝 20組
        水上 琢(2) 羽犬塚中
76位 12.28(2.8) 決勝 25組
        武富 侑ノ介(2) 佐賀西高
76位 12.28(2.5) 決勝 18組
        吉野 心結(3) YASC
79位 12.30(0.8) 決勝 21組
        近藤 崚牙(1) 朝倉甘木中
80位 12.33(2.8) 決勝 25組
        菰原 玄悟(2) 筑後北中
81位 12.36(1.9) 決勝 24組
        南 陽貴(1) 神埼高
82位 12.38(1.8) 決勝 19組
        紫原 健太(2) 筑後北中
83位 12.39(1.9) 決勝 22組
        納屋 龍飛(1) 香椎第2中
84位 12.40(1.7) 決勝 17組
        前田 悠人(1) 西南学院中
85位 12.42(2.5) 決勝 18組
        井上 瑠心(2) 柏原中
86位 12.43(2.1) 決勝 14組
        松門 海翔(2) 長丘中
87位 12.44(3.0) 決勝 20組
        吉野 怜護(2) 城山中
87位 12.44(1.9) 決勝 24組
        佐藤 徠斗(3) 比良松中
89位 12.45(1.8) 決勝 19組
        平田 敬祐(2) 夜須中
90位 12.47(2.5) 決勝 18組
        松尾 涼玖(2) 朝倉甘木中
90位 12.47(2.5) 決勝 18組
        肥後 琉星(2) 柏原中
92位 12.48(1.8) 決勝 19組
        吉武 瑛亮(2) 筑後中
93位 12.50(2.5) 決勝 18組
        久富 洸輔(2) 城山中
94位 12.53(2.1) 決勝 15組
        大石 聡祐(1) 羽犬塚中
95位 12.57(1.8) 決勝 12組
        木下 広陸(2) 壱岐中
95位 12.57(1.7) 決勝 17組
        松雪 月咲(2) 八女AC
97位 12.58(2.1) 決勝 14組
        倉増 福汰朗(2) 八女学院中
98位 12.59(1.8) 決勝 19組
        堀江 佑生(1) 朝倉甘木中
98位 12.59(3.0) 決勝 20組
        田中 蒼也(1) 東海大星翔高
100位 12.60(1.3) 決勝 16組
        谷川 蓮人(2) 城島中
100位 12.60(1.9) 決勝 22組
        松井 一誠(2) 那珂中
102位 12.61(1.4) 決勝 13組
        天立 莉空(1) 香椎第2中
102位 12.61(2.1) 決勝 15組
        田中 信(1) 河東中
102位 12.61(1.9) 決勝 22組
        大井 虎之介(2) 西日本工業大
105位 12.62(1.8) 決勝 19組
        奥海 勇斗:YAMASHIN
106位 12.63(2.5) 決勝 18組
        工藤 晃(2) UGTC
107位 12.64(2.1) 決勝 14組
        石川 涼真(2) 香椎第2中
108位 12.66(2.1) 決勝 14組
        目野 朱朔(1) 三橋中
109位 12.67(1.7) 決勝 17組
        森 郷平(2) 三橋中
110位 12.68(2.1) 決勝 15組
        時崎 王雅(1) UGTC
110位 12.68(1.7) 決勝 17組
        井上 隆誠(3) 八女AC
112位 12.70(1.7) 決勝 17組
        井寺 快斗(2) 羽犬塚中
113位 12.71(2.1) 決勝 14組
        上野 幹太(2) 河東中
113位 12.71(1.7) 決勝 1組
        姫野 拓夢(2) 広川中
115位 12.72(2.1) 決勝 15組
        浦本 涼雅(1) 原北中
116位 12.76(2.1) 決勝 15組
        綿島 稜穀(1) 河東中
117位 12.77(2.5) 決勝 18組
        岸野 且征(2) 福工大城東高
118位 12.78(2.1) 決勝 15組
        立野 佑成(2) 江南中
119位 12.81(1.7) 決勝 17組
        原武 遼人(2) 三潴中
119位 12.81(2.1) 決勝 14組
        吉本 伶央(2) 那珂中
121位 12.82(1.4) 決勝 13組
        城戸 裕陽(1) 八女学院中
122位 12.85(1.3) 決勝 16組
        石本 直大:江寿会
123位 12.87(1.8) 決勝 12組
        荒巻 建斗(1) 三橋中
123位 12.87(1.7) 決勝 17組
        木原 諒太(2) 朝倉甘木中
125位 12.88(1.8) 決勝 12組
        松尾 涼太郎(1) 長丘中
126位 12.89(2.1) 決勝 14組
        立石 陽都(2) 香椎第2中
127位 12.92(2.1) 決勝 14組
        三善 鉄也(2) 浮羽中
128位 12.93(1.4) 決勝 13組
        森下 尊生(2) 高牟礼中
129位 12.94(1.3) 決勝 16組
        岡田 康士朗(2) 原北中
129位 12.94(1.8) 決勝 12組
        川野 遥叶(1) 宮ノ陣中
129位 12.94(1.7) 決勝 11組
        古藤 颯人(2) 多々良中
132位 12.95(1.4) 決勝 13組
        折橋 遼亮(1) 三潴中
133位 12.97(1.7) 決勝 11組
        松岡 李祁(2) 朝倉甘木中
134位 13.00(1.8) 決勝 12組
        金子 新(1) 那珂中
134位 13.00(1.8) 決勝 12組
        浜崎 風雅(2) 福岡JRC
134位 13.00(1.4) 決勝 8組
        近藤 祐誌(1) 柏原中
137位 13.02(1.3) 決勝 16組
        辻 勇樹:リスプリンツ
138位 13.09(1.7) 決勝 1組
        石橋 聖良(2) 広川中
139位 13.11(1.7) 決勝 11組
        灘辺 春之進(1) 壱岐中
140位 13.13(1.3) 決勝 16組
        藤田 大河(2) 福工大城東高
140位 13.13(1.7) 決勝 11組
        渡辺 篤憲(2) 那珂中
142位 13.14(2.1) 決勝 2組
        田上 蒼大(1) 長丘中
143位 13.15(1.2) 決勝 10組
        谷井 諒斗(1) 良山中
144位 13.16(1.4) 決勝 13組
        山田 拓弥(1) 宮ノ陣中
144位 13.16(1.7) 決勝 11組
        大久保 春馬(1) 明星中
146位 13.18(1.4) 決勝 8組
        川原 誉人(2) 城島中
146位 13.18(1.4) 決勝 13組
        竹下 丈瑠(2) 三潴中
148位 13.22(1.4) 決勝 8組
        宮崎 柊馬(1) 羽犬塚中
149位 13.23(1.7) 決勝 11組
        山口 祈吹(2) 筑後中
150位 13.28(1.2) 決勝 10組
        佐田 蒼輔(1) 福大大濠中
150位 13.28(2.1) 決勝 15組
        有吉 悠翔(1) 八女学院中
150位 13.28(3.0) 決勝 20組
        野田 津秀(2) 三橋中
153位 13.31(2.3) 決勝 7組
        浦田 直弥(1) 江南中
154位 13.32(1.7) 決勝 11組
        永本 昌之:福岡陸協
154位 13.32(1.3) 決勝 16組
        黒川 幸誠(1) 福岡城南中
156位 13.33(1.4) 決勝 8組
        野田 将司(1) 福大大濠中
157位 13.35(1.7) 決勝 11組
        原野 結汰(2) 夜須中
158位 13.36(1.4) 決勝 8組
        村上 弓悟(1) 福大大濠中
159位 13.41(1.8) 決勝 12組
        古賀 快斗(2) 田主丸中
160位 13.45(2.1) 決勝 4組
        松尾 洸希(1) YASC
161位 13.47(1.0) 決勝 9組
        緒方 一紗(2) 田主丸中
161位 13.47(1.4) 決勝 13組
        松尾 准希(2) 城山中
163位 13.49(1.0) 決勝 9組
        山口 拓也(1) 西南学院中
163位 13.49(1.4) 決勝 8組
        下川 凛太郎(1) 筑後中
165位 13.63(1.0) 決勝 9組
        小島 空峨(1) 江南中
166位 13.65(2.5) 決勝 6組
        久家 拓巳(2) 夜須中
166位 13.65(1.0) 決勝 9組
        田中 倫(1) 田主丸中
168位 13.67(2.3) 決勝 7組
        平田 真冴綺(1) 筑後中
168位 13.67(2.5) 決勝 5組
        近見 凌(2) 宮ノ陣中
170位 13.68(2.5) 決勝 6組
        吉開 千泰(1) 八女学院中
171位 13.71(2.5) 決勝 6組
        後藤 慶次郎(2) 浮羽中
171位 13.71(2.5) 決勝 5組
        岩瀬 優志(1) 良山中
173位 13.72(1.0) 決勝 9組
        寺崎 陸仁(1) 良山中
174位 13.74(1.3) 決勝 3組
        権 徳彦(2) 西南学院中
175位 13.75(2.3) 決勝 7組
        堤 謙太(2) 香椎第2中
176位 13.80(2.1) 決勝 4組
        堀 浩太朗(1) 多々良中
177位 13.81(1.0) 決勝 9組
        伊藤 悠斗(1) 那珂中
178位 13.82(2.5) 決勝 18組
        新開 夢海(2) 三橋中
179位 13.83(2.5) 決勝 5組
        大内 曖琉(1) 比良松中
180位 13.84(2.1) 決勝 4組
        鶴 柊吾(1) 広川中
181位 13.86(1.2) 決勝 10組
        鈴木 奈吏斗(2) UGTC
182位 13.87(2.1) 決勝 4組
        石橋 遼(1) 江南中
182位 13.87(1.4) 決勝 8組
        飯田 海翔(2) 柏原中
184位 13.88(2.3) 決勝 7組
        吉武 奏介(1) 八女AC
185位 13.90(1.4) 決勝 8組
        田中 寿佳(1) 筑後北中
186位 13.92(2.3) 決勝 7組
        梶原 聖太(1) 浮羽中
187位 13.94(2.5) 決勝 6組
        下井 優陽(1) UGTC
188位 13.99(2.3) 決勝 7組
        松永 虎輝(2) AA大木高
189位 14.05(2.5) 決勝 5組
        井上 哲汰(1) 筑後北中
190位 14.15(2.1) 決勝 4組
        松尾 瑛量(1) 八女学院中
191位 14.16(1.0) 決勝 9組
        紺屋 明人(1) 原北中
191位 14.16(2.1) 決勝 4組
        下坂 旭輝(2) 城島中
193位 14.18(1.3) 決勝 3組
        西川 幸斗(1) 良山中
194位 14.20(2.1) 決勝 4組
        草場 雄吾(1) 宮ノ陣中
195位 14.23(1.2) 決勝 10組
        谷口 柊宥(2) 多々良中
196位 14.24(2.1) 決勝 2組
        戸町 雅哉(1) 壱岐中
197位 14.25(1.7) 決勝 1組
        岡本 潤(2) 筑穂中
198位 14.28(2.5) 決勝 5組
        越智 聖弥大(1) 壱岐中
199位 14.43(2.5) 決勝 6組
        大橋 成(1) 原北中
200位 14.48(1.2) 決勝 10組
        長江 伶(1) 福岡城南中
201位 14.49(1.3) 決勝 3組
        平田 光琉(1) UGTC
202位 14.55(1.3) 決勝 3組
        原 伸太郞(2) 高牟礼中
203位 14.56(1.2) 決勝 10組
        マクニコル 健太(1) 城山中
204位 14.57(1.4) 決勝 13組
        川島 涼真(2) 三潴中
205位 14.58(1.3) 決勝 3組
        中田 翔太(1) 長丘中
206位 14.60(2.5) 決勝 6組
        八並 海斗(1) 福岡城南中
207位 14.65(1.3) 決勝 3組
        江口 雅信(1) 多々良中
208位 14.70(1.3) 決勝 3組
        国武 創志(1) 田主丸中
209位 14.72(2.1) 決勝 2組
        松崎 潤(1) 明星中
209位 14.72(2.1) 決勝 2組
        内田 成青(2) 夜須中
211位 14.88(1.7) 決勝 1組
        本村 悠希(1) 高牟礼中
212位 15.13(2.1) 決勝 2組
        寺野 陸斗(1) 明星中
212位 15.13(1.7) 決勝 1組
        池田 龍晟(2) 宮ノ陣中
214位 15.16(1.3) 決勝 3組
        古相 日向(1) 壱岐中
215位 15.31(2.5) 決勝 6組
        中原 聡太(1) 福岡城南中
216位 15.63(1.2) 決勝 10組
        山口 玄海(1) 福岡城南中
217位 15.71(2.1) 決勝 2組
        松尾 優成(1) 原北中
218位 15.80(1.7) 決勝 1組
        菱山 開琉(1) 福岡JRC
219位 16.02(1.7) 決勝 1組
        茅島 瑛太(1) 江南中
ランキング
1位 50.20 決勝 1組
        光安 悠河(3) 九産大九産高
2位 53.01 決勝 1組
        有田 遼平(1) 九産大九産高
3位 53.90 決勝 1組
        吉田 悠生(2) 福工大城東高
4位 54.91 決勝 4組
        村岡 裕斗(3) 九産大九産高
5位 55.47 決勝 2組
        松崎 亮汰郎(1) 福工大城東高
6位 55.50 決勝 2組
        佐藤 倖成(2) 福工大城東高
7位 55.64 決勝 1組
        近藤 一成(2) 福工大城東高
8位 56.36 決勝 2組
        藤本 修悟(2) 東海大星翔高
9位 56.76 決勝 4組
        高木 隆之介(1) 九産大九産高
10位 57.68 決勝 2組
        中島 叶夢(1) 福工大城東高
11位 57.84 決勝 2組
        高木 涼真(1) 福工大城東高
12位 58.07 決勝 1組
        西川 大翔(1) 東海大星翔高
13位 58.12 決勝 2組
        浦川 峻(1) 福工大城東高
14位 58.20 決勝 4組
        留高 拓人(1) 九産大九産高
15位 58.82 決勝 3組
        西ノ首 慶(2) 福工大城東高
16位 59.03 決勝 4組
        北 優澄(1) 九産大九産高
17位 59.24 決勝 3組
        白金 優人(1) 福工大城東高
18位 59.51 決勝 4組
        中村 莉士(1) 九産大九産高
19位 60.10 決勝 4組
        森 瑛登(1) 九産大九産高
20位 60.24 決勝 3組
        住永 優富(1) 東海大星翔高
21位 62.21 決勝 3組
        内野 恋至(1) 東海大星翔高
22位 64.46 決勝 4組
        工藤 廉(1) 東海大星翔高
23位 65.01 決勝 3組
        新原 煌世(1) 東海大星翔高
ランキング
1位 4.14.82 決勝 5組
        大内田 心煌(2) 朝倉甘木中
2位 4.17.64 決勝 5組
        橋本 隆太郎(2) 河東中
3位 4.23.72 決勝 5組
        吉田 太郎(2) 壱岐中
4位 4.25.01 決勝 5組
        藤本 哲嗣(3) 西南学院中
5位 4.28.59 決勝 5組
        吉田 清人(2) 福岡城南中
6位 4.35.97 決勝 5組
        西 勇飛(2) 福岡城南中
7位 4.37.39 決勝 5組
        早川 陽史(3) ひのさとTS
8位 4.37.43 決勝 5組
        江口 瑛心(2) 福岡城南中
9位 4.38.23 決勝 5組
        重富 遥哉(2) 河東中
10位 4.38.68 決勝 5組
        関屋 晄太(3) 比良松中
11位 4.44.24 決勝 5組
        谷上 雄飛(2) 神埼中
12位 4.47.18 決勝 5組
        江藤 慶承(2) 広川中
13位 4.47.32 決勝 5組
        藤沢 音生(2) 那珂中
14位 4.48.92 決勝 4組
        新坂上 爽(1) 鹿児島城西中
15位 4.49.03 決勝 4組
        古賀 大喜(3) 神埼中
16位 4.49.12 決勝 5組
        石川 智温(2) 河東中
17位 4.52.63 決勝 3組
        山崎 弦志郎(2) 福岡城南中
18位 4.52.74 決勝 5組
        吉開 優翔(3) 神埼中
19位 4.52.79 決勝 4組
        浦 悠斗(2) 柏原中
20位 4.54.08 決勝 5組
        児玉 宗大(2) 三潴中
21位 4.54.26 決勝 2組
        槙原 大鷹(2) 高牟礼中
22位 4.55.57 決勝 5組
        中山 廉大郎(1) 多々良中
23位 4.56.38 決勝 5組
        智和 洋明(2) 多々良中
24位 4.57.51 決勝 4組
        花本 獅史丸(2) aile AC
25位 4.57.75 決勝 3組
        大場 尊道(2) 篠栗JRC
26位 5.00.98 決勝 3組
        野田 歩太(2) 日の里中
27位 5.01.10 決勝 3組
        長谷 泰河(1) 河東中
28位 5.03.67 決勝 5組
        山田 裕喜(2) 三潴中
29位 5.03.74 決勝 5組
        岸本 羽琉(1) 河東中
30位 5.06.06 決勝 4組
        茅島 廉太(1) 朝倉甘木中
31位 5.06.28 決勝 4組
        安永 翔(2) 城山中
32位 5.07.02 決勝 3組
        宮崎 翔祐大(2) 田主丸中
33位 5.07.09 決勝 3組
        八尋 啓太(2) 夜須中
34位 5.07.35 決勝 4組
        甲木 隆愛(1) 三潴中
35位 5.07.44 決勝 3組
        深迫 柊斗(2) 日の里中
36位 5.10.79 決勝 5組
        松井 陸翔(3) 篠栗JRC
37位 5.11.23 決勝 3組
        西 温人(2) 朝倉甘木中
38位 5.11.24 決勝 3組
        久家 拓巳(2) 夜須中
39位 5.12.03 決勝 4組
        川勝 孝太(1) 三潴中
40位 5.13.49 決勝 4組
        松田 昭柾(1) 福大大濠中
41位 5.13.60 決勝 4組
        宋 憲道(2) 香椎第2中
41位 5.13.60 決勝 2組
        田中 明斗(1) 長丘中
43位 5.14.04 決勝 3組
        津村 輝真(1) 篠栗JRC
44位 5.14.50 決勝 4組
        条野 冬也(1) 篠栗JRC
45位 5.14.73 決勝 4組
        岡田 大生(2) 那珂中
46位 5.17.14 決勝 2組
        大寺 陸聡(2) 西南学院中
47位 5.18.00 決勝 4組
        藤尾 晃介(1) 多々良中
48位 5.20.33 決勝 2組
        後藤 大翔(2) ひのさとTS
49位 5.21.12 決勝 3組
        二宮 優輝(2) 江南中
50位 5.21.29 決勝 2組
        岩見 康平(1) 香椎第2中
51位 5.21.51 決勝 3組
        徳永 勇人(2) 三潴中
52位 5.21.85 決勝 3組
        白垣 諒祐(2) 柏原中
53位 5.21.86 決勝 3組
        矢野 雄大(1) 朝倉甘木中
54位 5.22.31 決勝 2組
        山下 禮音(1) 壱岐中
55位 5.22.43 決勝 3組
        堤 春河(2) 江南中
56位 5.22.72 決勝 3組
        佐藤 喜也(2) 多々良中
57位 5.22.85 決勝 2組
        小野原 奏(1) 日の里中
58位 5.23.02 決勝 3組
        福本 憧弥(2) 筑後中
59位 5.23.44 決勝 2組
        田中 愼朔(1) 城山中
60位 5.24.64 決勝 2組
        石橋 史崇(1) 筑後北中
61位 5.25.16 決勝 1組
        倉増 福汰朗(2) 八女学院中
62位 5.25.87 決勝 2組
        美野田 咲玖(1) 広川中
63位 5.26.82 決勝 2組
        中野 颯大(1) 田主丸中
64位 5.26.86 決勝 4組
        服部 瑛翔(2) 那珂中
65位 5.29.04 決勝 4組
        本田 健悟(2) 福岡城南中
66位 5.31.07 決勝 2組
        古賀 裕一(1) 明星中
67位 5.33.49 決勝 4組
        阿部 孝紀(2) 那珂中
68位 5.36.73 決勝 1組
        中島 朋希(1) 壱岐中
69位 5.37.17 決勝 1組
        山崎 赳(1) 福大大濠中
70位 5.39.59 決勝 2組
        井上 絆(1) 壱岐中
71位 5.44.10 決勝 2組
        納屋 龍飛(1) 香椎第2中
72位 5.49.06 決勝 2組
        藤村 歩輝(1) 田主丸中
73位 5.53.04 決勝 1組
        野田 瑛人(2) 城山中
74位 5.56.17 決勝 1組
        小山 将太(1) 夜須中
75位 5.59.41 決勝 2組
        鬼塚 陽大(2) 江南中
76位 6.01.81 決勝 1組
        築山 知宣(2) 八女学院中
77位 6.07.88 決勝 1組
        井上 諒(1) 壱岐中
78位 6.10.47 決勝 1組
        大石 龍之介(1) 八女学院中
79位 6.10.85 決勝 1組
        佐田 啓登(1) 筑後北中
80位 6.11.27 決勝 3組
        天立 莉空(1) 香椎第2中
81位 6.11.90 決勝 1組
        近藤 慧(1) 筑後北中
82位 6.15.39 決勝 1組
        松藤 錬磨(1) 三橋中
83位 6.18.94 決勝 1組
        川野 琥太郎(1) 朝倉甘木中
84位 6.20.33 決勝 1組
        北川 遼(1) 西南学院中
85位 6.21.04 決勝 1組
        中川 莉玖(1) 城山中
86位 6.27.05 決勝 1組
        成清 壱颯(2) 八女学院中
87位 6.32.96 決勝 2組
        鋤崎 晄(2) 江南中
88位 6.40.12 決勝 1組
        池尻 飛騎(2) 夜須中
89位 6.40.41 決勝 1組
        森山 虎徹(1) 浮羽中
90位 6.42.25 決勝 1組
        大久保 武(1) 長丘中
ランキング
1位 15.33.20 決勝
        近藤 蒼大(3) 九国大付属高
2位 15.34.11 決勝
        三海 渚(3) 九国大付属高
3位 15.34.28 決勝
        鴨川 斗夢:福岡陸協
4位 15.42.16 決勝
        山下 哲史(6) 産業医科大
5位 16.20.85 決勝
        片山 柊(3) 九国大付属高
6位 16.25.57 決勝
        下中野 篤将(3) 九国大付属高
7位 16.33.22 決勝
        荒牧 春希(3) 九国大付属高
8位 16.34.66 決勝
        川村 直(1) 九国大付属高
9位 16.39.45 決勝
        名越 圭祐(1) 九産大九産高
10位 16.49.58 決勝
        西 歩真(3) 九国大付属高
11位 17.01.64 決勝
        柳川 大悟(2) 福岡西陵高
12位 17.35.14 決勝
        千綿 啓介:福岡陸協
13位 17.41.92 決勝
        緒方 智紀(1) 九産大九産高
ランキング
1位 15.35(1.5) 決勝
        津田 龍兵(3) 九産大九産高
2位 16.00(1.5) 決勝
        南郷 佑斗(1) 九産大九産高
3位 16.58(1.5) 決勝
        松本 悠希(2) 九産大九産高
4位 17.55(1.5) 決勝
        今泉 涼(1) 福岡JRC
5位 22.26(1.5) 決勝
        田中 琉己(1) 九産大九産高
6位 24.67(1.5) 決勝
        渋谷 伊織(1) 福工大城東高
ランキング
1位 15.50(2.3) 決勝 3組
        靏嵜 颯翔(3) 羽犬塚中
2位 16.10(2.3) 決勝 3組
        佐藤 勝真(2) 城山中
3位 16.43(2.3) 決勝 3組
        堀田 朔玖(2) 河東中
4位 16.48(2.3) 決勝 3組
        松尾 玄太(3) UGTC
5位 17.54(2.3) 決勝 3組
        木又 一颯(2) 福岡城南中
6位 17.78(2.5) 決勝 1組
        中島 開紀(2) 多々良中
7位 17.91(1.5) 決勝 2組
        石橋 朋也(2) 西南学院中
8位 18.34(2.5) 決勝 1組
        肥後 琉星(2) 柏原中
9位 18.48(1.5) 決勝 2組
        立川 竜乃介(2) 河東中
10位 18.80(1.5) 決勝 2組
        水上 琢(2) 羽犬塚中
11位 18.98(1.5) 決勝 2組
        古野 錦路(2) 江南中
12位 19.09(1.5) 決勝 2組
        本村 海翔(2) 江南中
13位 19.76(2.5) 決勝 1組
        中村 龍基(1) 宮ノ陣中
14位 20.65(1.5) 決勝 2組
        藤井 大希(2) 河東中
15位 21.74(2.5) 決勝 1組
        中原 聡太(1) 福岡城南中
16位 21.75(2.5) 決勝 1組
        古場 新平(1) 長丘中
17位 22.65(1.5) 決勝 2組
        前島 暖(2) 西南学院中
18位 24.26(2.5) 決勝 1組
        香田 虎太朗(1) 福岡城南中
ランキング
1位 45.03 決勝 5組
       東海大星翔高
2位 45.15 決勝 1組
       比良松中
3位 46.12 決勝 4組
       諏訪中
4位 47.69 決勝 4組
       UGTC
5位 48.07 決勝 1組
       福岡城南中
6位 48.08 決勝 2組
       城山中
7位 48.13 決勝 5組
       柏原中
8位 48.27 決勝 1組
       朝倉甘木中
9位 48.47 決勝 1組
       広川中
10位 48.64 決勝 3組
       那珂中
11位 48.80 決勝 1組
       羽犬塚中
12位 48.84 決勝 2組
       城島中
13位 49.19 決勝 2組
       西南学院中
14位 49.29 決勝 3組
       良山中
15位 49.39 決勝 5組
       壱岐中
16位 49.68 決勝 4組
       三橋中
17位 49.88 決勝 4組
       牟田山中
18位 50.22 決勝 4組
       多々良中
19位 50.30 決勝 5組
       原北中
20位 50.68 決勝 4組
       八女学院中
21位 50.71 決勝 2組
       長丘中
22位 50.89 決勝 2組
       筑後中
23位 51.02 決勝 3組
       田主丸中
24位 51.42 決勝 2組
       筑後北中
25位 51.69 決勝 3組
       三潴中
26位 51.98 決勝 2組
       夜須中
27位 54.05 決勝 3組
       江南中
ランキング
1位 1.97 決勝
        三吉 和弥(3) 周南公立大
2位 1.94 決勝
        山田 春杜(1) 日本経済大
3位 1.91 決勝
        中野 博康(3) 福岡大
4位 1.85 決勝
        下釜 凌(2) 福岡大
5位 1.80 決勝
        吉田 悠晃(2) 周南公立大
5位 1.80 決勝
        石丸 真叶(3) 福岡工業大
5位 1.80 決勝
        小島 遼太:福岡陸協
8位 1.65 決勝
        菊次 悠仁(2) 牟田山中
8位 1.65 決勝
        田中 唯翔(1) 九産大九産高
10位 1.60 決勝
        小川 竣太郎(1) 福岡JRC
11位 1.50 決勝
        牟田 悠倫(2) 福岡城南中
12位 1.45 決勝
        岩越 加寿輝(2) 多々良中
12位 1.45 決勝
        宇佐 公助(1) 原北中
12位 1.45 決勝
        山村 亮太(1) 多々良中
15位 1.40 決勝
        目野 朱朔(1) 三橋中
15位 1.40 決勝
        石橋 慶一郎(1) 三橋中
17位 1.35 決勝
        大石 聡祐(1) 羽犬塚中
17位 1.35 決勝
        藤本 竜誠(2) 良山中
19位 1.30 決勝
        越智 聖弥大(1) 壱岐中
19位 1.30 決勝
        堤 謙太(2) 香椎第2中
19位 1.30 決勝
        久保山 未来斗(1) 朝倉甘木中
19位 1.30 決勝
        山本 晴貴(1) 長丘中
23位 1.25 決勝
        野瀬 希羅(1) 比良松中
23位 1.25 決勝
        住?? 真和(1) 羽犬塚中
23位 1.25 決勝
        矢野 蒼太(2) 朝倉甘木中
23位 1.25 決勝
        大窪 克征(1) 朝倉甘木中
27位 1.20 決勝
        鶴 柊吾(1) 広川中
27位 1.20 決勝
        新田 陸人(1) 西南学院中
27位 1.20 決勝
        ? 耘凡(1) 西南学院中
ランキング
1位 7.38(1.9) 決勝
        阿久井 強志(2) 日本経済大
2位 7.03(1.8) 決勝
        船津 輝人(1) 日本経済大
3位 6.93(1.8) 決勝
        曽木 大志(2) 日本経済大
4位 6.90(2.3) 決勝
        永峰 涼太郎(1) 日本経済大
5位 6.86(2.1) 決勝
        三浦 崇太郎(5) 久留米大
6位 6.74(3.3) 決勝
        相良 滉人(2) 日本経済大
7位 6.66(1.0) 決勝
        田中 幹三郎:LRC
8位 6.53(3.0) 決勝【高校】
        小島 大輝(3) 祐誠高
9位 6.48(2.2) 決勝
        三好 真尋:九州大
10位 6.46(1.8) 決勝
        原 迅杜(1) 日本経済大
11位 6.40(1.6) 決勝
        宇梶 聡也(2) 佐賀大
12位 6.26(3.1) 決勝
        貞光 孝則:日本製鉄
13位 6.20(0.5) 決勝
        元上 俊太郎(5) 久留米大
14位 5.95(1.9) 決勝【高校】
        合瀬 郁巳(1) 九産大九産高
15位 5.86(0.9) 決勝【高校】
        牛島 勇人(1) 九産大九産高
16位 5.61(1.7) 決勝【高校】
        村本 大晟(2) 福工大城東高
17位 5.59(1.8) 決勝【中学】
        吉野 怜護(2) 城山中
18位 5.47(3.2) 決勝【高校】
        櫛島 修大(1) 九産大九産高
19位 5.34(1.3) 決勝【中学】
        靏嵜 颯翔(3) 羽犬塚中
20位 5.28(2.5) 決勝【中学】
        梶山 隆牙(2) 福岡城南中
21位 5.27(2.1) 決勝【高校】
        佐藤 倖成(2) 福工大城東高
22位 5.26(2.5) 決勝【中学】
        神園 直澄(2) 良山中
23位 5.19(1.9) 決勝【中学】
        折橋 遼亮(1) 三潴中
23位 5.19(0.6) 決勝【中学】
        楯 周平(2) 原北中
25位 5.18(1.7) 決勝【高校】
        松崎 亮汰郎(1) 福工大城東高
26位 5.13(0.9) 決勝【高校】
        酒井 尚人(2) 福工大城東高
27位 5.07(3.5) 決勝【中学】
        立山 結音(2) 江南中
28位 5.05(1.2) 決勝【中学】
        津福 瑛心(1) 江南中
29位 5.00(1.9) 決勝【高校】
        中島 叶夢(1) 福工大城東高
30位 4.97(1.8) 決勝【中学】
        一瀬 天志(3) 比良松中
31位 4.96(2.4) 決勝【高校】
        高木 涼真(1) 福工大城東高
32位 4.95(2.3) 決勝【中学】
        森岡 裕(2) 福岡城南中
33位 4.86(2.8) 決勝【中学】
        井寺 快斗(2) 羽犬塚中
34位 4.81(3.3) 決勝【中学】
        渡辺 篤憲(2) 那珂中
35位 4.73(2.1) 決勝【中学】
        灘辺 春之進(1) 壱岐中
36位 4.71(2.0) 決勝【中学】
        久保 碧海(2) 原北中
36位 4.71(3.4) 決勝【中学】
        佐藤 揮勇(1) 比良松中
36位 4.71(2.5) 決勝【中学】
        堤 鷹山(2) 河東中
39位 4.69(1.6) 決勝【中学】
        安居 孝晃(2) UGTC
40位 4.67(0.8) 決勝【中学】
        小山 敦史(2) 西南学院中
41位 4.65(2.6) 決勝【中学】
        渡辺 幌大(1) UGTC
42位 4.62(1.5) 決勝【高校】
        藤田 大河(2) 福工大城東高
42位 4.62(2.2) 決勝【中学】
        梶原 颯将(2) 比良松中
44位 4.57(3.3) 決勝【中学】
        内田 朔郎(2) 羽犬塚中
45位 4.49(1.3) 決勝【中学】
        山本 頼季(2) 牟田山中
46位 4.47(3.0) 決勝【中学】
        高崎 海翔(1) 柏原中
47位 4.46(1.5) 決勝【中学】
        永井 凛(1) 朝倉甘木中
48位 4.44(4.1) 決勝【中学】
        井原 陸(2) 西南学院中
48位 4.44(3.4) 決勝【中学】
        中村 壮太朗(2) 河東中
50位 4.37(2.3) 決勝【中学】
        井上 賢大(1) 三橋中
51位 4.27(1.9) 決勝【中学】
        山口 祈吹(2) 筑後中
51位 4.27(1.4) 決勝【中学】
        河野 岳大(2) 河東中
53位 4.22(2.5) 決勝【高校】
        森 瑛登(1) 九産大九産高
54位 4.20(1.8) 決勝【中学】
        末崎 煌真(2) 良山中
55位 4.15(1.2) 決勝【中学】
        大石 雷市(1) 宮ノ陣中
56位 4.06(0.9) 決勝【中学】
        平山 零也(2) 筑後北中
57位 4.05(1.3) 決勝【中学】
        原野 結汰(2) 夜須中
58位 4.01(0.9) 決勝【中学】
        松山 智祐(2) 長丘中
59位 3.96(3.1) 決勝【中学】
        佐久間 海翔(1) 宮ノ陣中
60位 3.94(1.5) 決勝【中学】
        稗 優太(2) UGTC
61位 3.90(3.7) 決勝【中学】
        高口 賢結(2) 筑後北中
62位 3.87(2.4) 決勝【中学】
        石橋 悠輝(1) 城山中
63位 3.86(2.6) 決勝【中学】
        佐々木 祐真(1) 三橋中
64位 3.70(2.6) 決勝【中学】
        日永田 遼太(1) 城山中
64位 3.70(2.1) 決勝【中学】
        長江 伶(1) 福岡城南中
66位 3.65(2.0) 決勝【中学】
        柿原 彪雅(1) 朝倉甘木中
66位 3.65(2.2) 決勝【中学】
        安河内 泰斗(2) 幸袋中
66位 3.65(1.9) 決勝【高校】
        近藤 一成(2) 福工大城東高
69位 3.54(2.3) 決勝【中学】
        松元 隆真(1) 西南学院中
70位 3.42(2.1) 決勝【中学】
        平田 敬祐(2) 夜須中
71位 3.39(1.0) 決勝【中学】
        内田 成青(2) 夜須中
72位 3.33(1.0) 決勝【中学】
        安東 昊輝(1) 柏原中
73位 3.06(3.1) 決勝【中学】
        立山 銀弐郎(1) 宮ノ陣中
ランキング
1位 16.74 決勝
        飛松 功:福岡陸協
2位 13.29 決勝【中学】
        寺崎 勇紀(3) 良山中
3位 12.66 決勝
        宮本 晃汰(2) 福岡大
4位 8.91 決勝
        宇梶 聡也(2) 佐賀大
5位 8.14 決勝【中学】
        園田 翔太(3) 多々良中
5位 8.14 決勝【中学】
        井手 佑斗(2) 良山中
7位 7.59 決勝【中学】
        藤山 貴良(2) 河東中
8位 7.43 決勝【高校】
        渋谷 伊織(1) 福工大城東高
9位 7.36 決勝【中学】
        原 閤汰(1) 河東中
10位 7.29 決勝【中学】
        前田 悠人(1) 西南学院中
11位 7.25 決勝【中学】
        富永 壮(2) 河東中
12位 6.77 決勝【中学】
        加藤田 史彦(2) 筑後北中
13位 6.75 決勝【中学】
        安陪 満知(1) 田主丸中
14位 6.66 決勝【中学】
        飯田 海翔(2) 柏原中
15位 6.31 決勝【中学】
        山口 海音(1) 宮ノ陣中
16位 6.25 決勝【中学】
        溝田 維心(2) 筑後北中
17位 5.84 決勝【中学】
        大橋 徳人(1) 三橋中
18位 5.83 決勝【中学】
        木村 銀汰(1) 長丘中
19位 5.65 決勝【中学】
        寺田 篤史(1) 江南中
20位 5.61 決勝【中学】
        浦川 陽(1) 城山中
21位 5.49 決勝【中学】
        マクニコル 健太(1) 城山中
22位 5.21 決勝【中学】
        矢野 雄大(1) 朝倉甘木中
23位 4.96 決勝【中学】
        西川 幸斗(1) 良山中
24位 4.83 決勝【中学】
        柊元 孔大(1) 筑後北中
25位 4.82 決勝【中学】
        黒川 幸誠(1) 福岡城南中
26位 4.56 決勝【中学】
        近藤 大志(1) 朝倉甘木中
27位 4.30 決勝【中学】
        西野 元気(1) 長丘中
28位 4.25 決勝【中学】
        松藤 慶大(1) 宮ノ陣中
29位 3.96 決勝【中学】
        山口 玄海(1) 福岡城南中
30位 3.28 決勝【中学】
        溝口 敦史(1) 城山中
ランキング
1位 11.42(1.2) 決勝 22組
        児玉 芽生:ミズノ
2位 12.09(1.2) 決勝 22組
        前田 美結子(3) 中村女子高
3位 12.74(1.2) 決勝 22組
        岡山 夏美(3) 柏原中
4位 12.77(1.2) 決勝 22組
        田島 優月(2) 柳川高
5位 13.01(2.4) 決勝 21組
        川島 さゆり(3) 三橋中
5位 13.01(1.2) 決勝 22組
        三木 心乃(3) 三橋中
7位 13.03(2.4) 決勝 21組
        稲益 愛:福岡JRC
8位 13.12(2.4) 決勝 21組
        森 理央(2) 明星中
9位 13.16(1.8) 決勝 20組
        松野 有紗(2) 福岡西陵高
10位 13.29(2.4) 決勝 21組
        荒巻 心愛(3) YASC
11位 13.34(1.2) 決勝 22組
        浅野 みのり(2) 原北中
12位 13.36(2.4) 決勝 21組
        井樋 紀香(2) 福島高
13位 13.39(2.4) 決勝 21組
        甲木 姫乃(2) YASC
14位 13.43(1.6) 決勝 19組
        黒田 愛(2) 東海大星翔高
15位 13.44(2.3) 決勝 16組
        妹尾 うらら:KURS
15位 13.44(1.6) 決勝 19組
        ションデエリザベッ(2) 河東中
17位 13.47(1.6) 決勝 19組
        田中 菜々美(1) 原中央中
18位 13.48(1.8) 決勝 20組
        佐多 茉花(3) 福岡JRC
19位 13.49(1.8) 決勝 20組
        江藤 里沙子(3) 比良松中
20位 13.50(1.8) 決勝 20組
        須藤 法子(1) 九産大九産高
21位 13.52(1.6) 決勝 19組
        赤木 葵(2) 壱岐中
22位 13.56(1.8) 決勝 20組
        広松 穂香(2) AA大木高
23位 13.58(2.3) 決勝 16組
        山本 友子(2) 香椎第2中
24位 13.59(1.8) 決勝 18組
        野村 真愛美(1) 東海大星翔高
25位 13.60(2.3) 決勝 16組
        桜木 七海(2) 福岡JRC
25位 13.60(2.4) 決勝 21組
        槙 心優(2) KOGANE AC
27位 13.69(1.8) 決勝 20組
        高尾 柚華(2) 田主丸中
28位 13.76(2.5) 決勝 15組
        広嶋 花(2) 長丘中
29位 13.81(1.8) 決勝 18組
        町井 里穂(2) KOGANE AC
30位 13.83(2.5) 決勝 15組
        高田 莉子(2) 原北中
31位 13.85(1.1) 決勝 17組
        荒川 二光(2) 福工大城東高
32位 13.87(2.5) 決勝 15組
        藤沢 舞裕(2) 原中央中
33位 13.91(1.1) 決勝 17組
        樋口 明歩(2) 羽犬塚中
34位 13.93(1.8) 決勝 18組
        西嶋 奏海(1) 福工大城東高
35位 13.95(1.8) 決勝 18組
        草水 楓乃(4) 福岡大
35位 13.95(2.5) 決勝 15組
        武藤 楓果(2) 原中央中
37位 13.97(2.5) 決勝 15組
        矢野 藍生(1) 西南学院中
37位 13.97(2.5) 決勝 15組
        荒木 心菜美(2) 三橋中
39位 13.98(1.4) 決勝 13組
        中村 恋春(1) 多々良中
40位 14.00(1.4) 決勝 14組
        山口 亜衣(1) 筑後中
41位 14.01(1.3) 決勝 12組
        笠 凪沙(2) 西南学院中
41位 14.01(1.8) 決勝 18組
        古賀 穂希香(2) 比良松中
43位 14.03(1.1) 決勝 17組
        香月 結衣(2) 九産大九産高
44位 14.04(1.8) 決勝 18組
        鶴田 卯月(1) 三潴中
44位 14.04(1.4) 決勝 10組
        田川 愛菜(1) 原中央中
46位 14.07(2.3) 決勝 16組
        小西 杏奈(2) 福岡JRC
47位 14.09(1.6) 決勝 11組
        小塩 莉来(2) 明星中
47位 14.09(1.4) 決勝 13組
        石橋 結(2) 筑後中
47位 14.09(1.4) 決勝 13組
        前田 絢香(1) 宮ノ陣中
50位 14.17(1.1) 決勝 17組
        後藤 野花(2) 宮ノ陣中
51位 14.18(1.1) 決勝 17組
        豊田 心美(2) 東海大星翔高
52位 14.21(2.3) 決勝 16組
        川端 陽菜(2) 城山中
53位 14.24(2.5) 決勝 15組
        難波 明日香(1) 城山中
54位 14.27(1.4) 決勝 13組
        枇杷木 莉那(1) 城島中
54位 14.27(1.1) 決勝 17組
        貫 真琳(2) 筑後中
56位 14.29(2.3) 決勝 16組
        成川 香帆(2) 香椎第2中
57位 14.30(2.5) 決勝 15組
        立石 叶多(2) 河東中
58位 14.33(1.4) 決勝 13組
        西岡 陽依(2) 長丘中
59位 14.35(2.6) 決勝 1組
        森園 釉陽(2) 筑穂中
60位 14.36(1.4) 決勝 10組
        藤島 久代(2) 原中央中
61位 14.37(1.3) 決勝 12組
        野田 満(2) 西南学院中
62位 14.39(1.6) 決勝 11組
        重永 華凛(1) 宮ノ陣中
62位 14.39(1.8) 決勝 18組
        白水 のりか(2) 夜須中
64位 14.40(1.6) 決勝 11組
        壇 一奈妥(1) YASC
65位 14.42(1.3) 決勝 12組
        柿沼 美彩(1) 香椎第2中
66位 14.43(1.4) 決勝 14組
        牛島 心(2) 八女AC
67位 14.45(2.3) 決勝 16組
        小川 優月(3) 大刀洗中
68位 14.47(1.4) 決勝 13組
        小林 莉緒(3) KOGANE AC
68位 14.47(1.9) 決勝 8組
        大橋 美空(1) YASC
70位 14.50(1.6) 決勝 11組
        右田 莉愛(2) 筑後中
71位 14.51(1.3) 決勝 12組
        嶋野 莉子(1) UGTC
71位 14.51(1.4) 決勝 14組
        松尾 真昊(2) KOGANE AC
73位 14.52(2.4) 決勝 4組
        藤本 椎菜(1) 那珂中
74位 14.54(1.4) 決勝 14組
        鹿毛 仁愛(1) 夜須中
75位 14.57(1.9) 決勝 8組
        田中 亜柚(1) 八女AC
76位 14.59(1.4) 決勝 10組
        松田 汐央(1) UGTC
77位 14.60(1.3) 決勝 12組
        荻野 桃羽(1) 朝倉甘木中
78位 14.61(1.4) 決勝 10組
        伊藤 結美(1) UGTC
79位 14.64(1.4) 決勝 10組
        中山 みなみ(2) 長丘中
79位 14.64(1.6) 決勝 11組
        山口 夏凪(2) 羽犬塚中
81位 14.67(1.9) 決勝 8組
        久野 桜果(1) 比良松中
82位 14.69(1.4) 決勝 10組
        武田 羽白(2) 三橋中
83位 14.70(1.3) 決勝 9組
        川浪 夕奈(1) 河東中
83位 14.70(1.6) 決勝 11組
        下川 乃々夏(2) 筑後中
85位 14.73(1.3) 決勝 9組
        小林 そら(1) 朝倉甘木中
85位 14.73(1.3) 決勝 6組
        倉掛 心優(1) 夜須中
85位 14.73(1.3) 決勝 12組
        清成 寧(2) 原北中
88位 14.74(1.2) 決勝 5組
        田中 結望(1) 羽犬塚中
89位 14.75(1.4) 決勝 14組
        下川 六歌(2) 広川中
90位 14.78(2.6) 決勝 7組
        酒井 杏奈(1) 宮ノ陣中
91位 14.81(1.3) 決勝 12組
        馬場 亜美(2) 福島高
92位 14.84(1.3) 決勝 9組
        春本 らく(1) 高牟礼中
93位 14.85(1.9) 決勝 8組
        松川 莉子(1) 三潴中
93位 14.85(1.2) 決勝 5組
        秋山 琉花(1) 羽犬塚中
95位 14.86(1.4) 決勝 13組
        浜田 樹愛(2) 柏原中
96位 14.87(1.4) 決勝 10組
        浦部 璃空(1) 広川中
97位 14.88(2.6) 決勝 7組
        吉田 莉南(2) 福大大濠中
98位 14.89(2.6) 決勝 1組
        御幡 美空(1) 九産大九産高
98位 14.89(1.9) 決勝 8組
        塚本 凛(1) 三潴中
100位 14.91(2.3) 決勝 16組
        佐藤 心咲(1) 福工大城東高
101位 14.93(1.9) 決勝 8組
        山崎 咲良(1) 城山中
102位 14.94(2.6) 決勝 7組
        手柴 侑愛(2) 西南学院中
103位 14.95(1.2) 決勝 5組
        高 なつ(1) 河東中
104位 14.97(1.3) 決勝 9組
        浦川 柚希(2) 明星中
104位 14.97(1.4) 決勝 13組
        井上 愛莉(2) 三潴中
106位 14.99(1.3) 決勝 6組
        伊藤 詩乃(2) 浮羽中
107位 15.00(1.3) 決勝 12組
        中野 有花(2) 原北中
108位 15.01(1.3) 決勝 6組
        佐藤 あいり(1) 城島中
109位 15.02(1.3) 決勝 6組
        平本 涼菜(2) 明星中
110位 15.08(2.4) 決勝 4組
        古賀 叶愛(2) 福大大濠中
110位 15.08(1.3) 決勝 6組
        小林 莉緒奈(2) 西南学院中
112位 15.10(1.2) 決勝 5組
        小松 瑞穂(2) 幸袋中
112位 15.10(1.3) 決勝 9組
        田島 百華(2) 筑後北中
114位 15.11(1.3) 決勝 6組
        井上 凛香(1) 広川中
115位 15.15(1.9) 決勝 8組
        藤崎 万凪花(1) UGTC
115位 15.15(2.6) 決勝 7組
        下川 凌央(2) 筑後北中
117位 15.19(1.3) 決勝 6組
        瓜生 愛佳(1) 壱岐中
118位 15.21(3.1) 決勝 3組
        山口 椛史(1) 筑後北中
119位 15.25(2.6) 決勝 7組
        岩方 優(1) 比良松中
120位 15.27(2.4) 決勝 4組
        山口 真菜(1) 多々良中
120位 15.27(3.1) 決勝 3組
        徳永 結愛(1) 壱岐中
122位 15.30(1.6) 決勝 11組
        三原 瑠唯(2) 朝倉甘木中
123位 15.32(3.1) 決勝 3組
        坂元 陽奈(2) 福大大濠中
123位 15.32(2.6) 決勝 7組
        中村 梓乃(1) 香椎第2中
125位 15.33(2.6) 決勝 7組
        中村 理子(1) 城山中
126位 15.37(1.3) 決勝 9組
        中江 悠乃(2) 長丘中
127位 15.38(1.4) 決勝 14組
        増永 莉子(1) 羽犬塚中
127位 15.38(1.3) 決勝 9組
        岡村 彩椰(2) 遠賀中
129位 15.40(3.1) 決勝 3組
        小塩 恋来(1) 明星中
130位 15.43(2.4) 決勝 4組
        許山 愛紗(1) 壱岐中
131位 15.44(2.6) 決勝 1組
        宇都宮 楓(1) 九産大九産高
132位 15.46(1.3) 決勝 6組
        佐々木 結衣(2) 浮羽中
133位 15.48(1.4) 決勝 10組
        大下 紗菜(1) UGTC
134位 15.49(1.4) 決勝 14組
        石井 裕菜(2) 朝倉甘木中
135位 15.52(1.2) 決勝 5組
        阪口 寧音(1) 那珂中
135位 15.52(3.1) 決勝 3組
        土師 李果(1) 田主丸中
137位 15.53(1.3) 決勝 9組
        古賀 妃莉(2) 田主丸中
138位 15.56(2.6) 決勝 1組
        吉村 心花(1) 筑穂中
138位 15.56(2.4) 決勝 4組
        日高 桃菜(1) 良山中
140位 15.59(1.6) 決勝 11組
        片山 優衣(1) 城山中
141位 15.62(2.6) 決勝 7組
        吉永 葵(1) 三潴中
142位 15.68(0.8) 決勝 2組
        江刺 怜華(1) 那珂中
143位 15.72(3.1) 決勝 3組
        後藤 梨心(1) 良山中
144位 15.83(2.4) 決勝 4組
        倉原 優海(2) 筑後北中
145位 15.86(2.4) 決勝 4組
        内藤 来稀(2) 朝倉甘木中
146位 15.98(2.4) 決勝 4組
        下村 澪(2) 福大大濠中
147位 16.03(0.8) 決勝 2組
        熊本 有紗(1) 江南中
148位 16.19(0.8) 決勝 2組
        前川 実胡(1) 那珂中
148位 16.19(0.8) 決勝 2組
        小川 音暖(1) 田主丸中
150位 16.26(0.8) 決勝 2組
        林田 結愛(2) 田主丸中
151位 16.27(0.8) 決勝 2組
        古賀 心美(2) 夜須中
152位 16.29(3.1) 決勝 3組
        梶原 彩音(2) 香椎第2中
153位 16.30(2.6) 決勝 1組
        秋吉 華愛(1) 那珂中
154位 16.38(0.8) 決勝 2組
        河口 璃音(1) 三橋中
155位 16.39(2.6) 決勝 1組
        野瀬 悠哩(1) 福大大濠中
156位 16.52(0.8) 決勝 2組
        堀江 悠来(1) 浮羽中
157位 16.76(1.2) 決勝 5組
        富田 夏誉(1) 八女学院中
158位 16.79(3.1) 決勝 3組
        前間 理奈(2) 多々良中
159位 16.81(2.6) 決勝 1組
        三山 あすか(1) 多々良中
ランキング
1位 27.07(3.1) 決勝 2組
        松野 有紗(2) 福岡西陵高
2位 27.38(3.1) 決勝 2組
        木村 咲心(1) 福工大城東高
3位 28.12(1.7) 決勝 1組
        野村 真愛美(1) 東海大星翔高
4位 28.41(3.1) 決勝 2組
        須藤 法子(1) 九産大九産高
5位 28.45(1.7) 決勝 1組
        黒田 愛(2) 東海大星翔高
6位 28.75(1.7) 決勝 1組
        豊田 心美(2) 東海大星翔高
7位 28.90(3.1) 決勝 2組
        荒川 二光(2) 福工大城東高
8位 28.98(3.1) 決勝 2組
        西嶋 奏海(1) 福工大城東高
9位 31.07(1.7) 決勝 1組
        佐藤 心咲(1) 福工大城東高
ランキング
1位 4.42.59 決勝 3組
        中村 愛琉(3) 高牟礼中
2位 5.03.54 決勝 1組
        田中 佑果(3) 筑穂中
3位 5.05.85 決勝 3組
        佐多 美暁(2) 福岡JRC
4位 5.07.51 決勝 3組
        中園 桜子(2) 河東中
5位 5.11.01 決勝 3組
        野村 明花(3) 比良松中
6位 5.17.21 決勝 3組
        森内 絢菜(2) 河東中
7位 5.18.08 決勝 3組
        野坂 美月(2) 福岡JRC
8位 5.22.76 決勝 3組
        山本 友子(2) 香椎第2中
9位 5.27.57 決勝 2組
        牟田 美千瑠(1) 夜須中
10位 5.28.04 決勝 3組
        江崎 菜花(3) 壱岐中
11位 5.30.17 決勝 3組
        田中 みずき(1) 筑後北中
12位 5.30.28 決勝 2組
        佐藤 詩(2) 福岡城南中
13位 5.30.55 決勝 3組
        植木 一紗(3) 福岡城南中
14位 5.33.85 決勝 2組
        江崎 奈那(2) 河東中
15位 5.35.16 決勝 3組
        山田 珠来(1) 多々良中
16位 5.36.59 決勝 3組
        加藤 詩(2) 柏原中
17位 5.38.44 決勝 2組
        鍋田 紗衣(1) 河東中
18位 5.40.13 決勝 2組
        田中 菜々子(1) 壱岐中
19位 5.41.84 決勝 2組
        高橋 陽愛(2) ひのさとTS
20位 5.41.90 決勝 3組
        田代 梓紗(2) 筑後中
21位 5.42.44 決勝 3組
        鈴木 美央(3) 夜須中
22位 5.46.23 決勝 2組
        井上 沙耶(1) 壱岐中
23位 5.49.73 決勝 3組
        稲益 彩華(2) 三潴中
24位 5.51.46 決勝 1組
        東 愛由美(1) 羽犬塚中
25位 5.51.57 決勝 2組
        福永 紗也(1) 河東中
26位 5.52.02 決勝 3組
        荻 奈々枝(3) 比良松中
27位 5.52.05 決勝 1組
        赤嶺 芽衣(1) 西南学院中
28位 5.52.24 決勝 1組
        安岡 美結(1) 夜須中
29位 5.52.56 決勝 2組
        中村 きぬ(2) 柏原中
30位 5.54.19 決勝 2組
        鈴木 彩音(1) 夜須中
31位 5.54.65 決勝 2組
        大井手 結衣(2) 八女学院中
32位 5.54.85 決勝 2組
        榊 悠花(2) ひのさとTS
33位 5.55.42 決勝 2組
        柴尾 優那(2) 那珂中
34位 5.55.46 決勝 2組
        久保山 真実(2) 明星中
35位 5.55.84 決勝 2組
        東海 結捺(2) 八女学院中
36位 5.57.08 決勝 2組
        室園 夕貴(2) 八女学院中
37位 5.58.94 決勝 2組
        浜野 愛子(3) 西南学院中
38位 5.59.52 決勝 1組
        恒久 未来(1) 朝倉甘木中
39位 6.09.17 決勝 2組
        橋本 夢叶(2) 比良松中
40位 6.09.22 決勝 2組
        宮村 音羽(2) 福岡城南中
41位 6.11.92 決勝 2組
        渡辺 愛望(2) 香椎第2中
42位 6.15.52 決勝 1組
        吉井 彩乃(1) 朝倉甘木中
43位 6.16.35 決勝 3組
        古賀 梓(2) 福岡城南中
44位 6.18.84 決勝 1組
        小畑 明香里(1) 長丘中
45位 6.19.42 決勝 1組
        原島 莉子(3) 福岡城南中
46位 6.20.70 決勝 1組
        岩本 凛(1) 西南学院中
47位 6.20.84 決勝 1組
        森山 知香(1) 香椎第2中
48位 6.24.68 決勝 1組
        森 愛梨(1) 壱岐中
49位 6.32.45 決勝 1組
        城原 早紀(1) 明星中
50位 6.38.59 決勝 1組
        中村 梓音(1) 城山中
51位 6.39.92 決勝 1組
        三河 はる子(1) 那珂中
52位 7.01.32 決勝 1組
        平 りあん(1) 明星中
53位 7.08.54 決勝 1組
        岡下 愛梨(2) 香椎第2中
54位 7.20.79 決勝 1組
        波多野 芽吹(3) 西南学院中
55位 7.29.85 決勝 1組
        中村 梓乃(1) 香椎第2中
ランキング
1位 10.39.86 決勝
        古賀 さくら(3) 文徳高
2位 10.50.59 決勝
        田上 未来(3) 文徳高
3位 12.40.20 決勝
        田川 華妃(3) 文徳高
ランキング
1位 15.18(0.7) 決勝
        野本 愛華(3) 中村女子高
2位 18.27(0.7) 決勝
        江良 朋恵(2) 福島高
ランキング
1位 14.98(1.6) 決勝 5組
        岡山 夏美(3) 柏原中
2位 15.97(1.6) 決勝 5組
        金光 海知(1) AA大木中
3位 16.57(2.4) 決勝 1組
        安徳 咲恵(2) 久留米城南中
4位 16.78(2.9) 決勝 4組
        高田 莉子(2) 原北中
5位 16.93(1.6) 決勝 5組
        小原 らん(3) 三橋中
6位 16.95(2.9) 決勝 4組
        赤木 葵(2) 壱岐中
7位 17.28(2.9) 決勝 4組
        重永 華凛(1) 宮ノ陣中
8位 17.53(2.4) 決勝 1組
        小塩 莉来(2) 明星中
9位 17.92(3.3) 決勝 3組
        貝田 志穂莉(2) 羽犬塚中
10位 17.99(2.9) 決勝 4組
        藤野 琴子(2) 河東中
11位 19.00(2.9) 決勝 4組
        川嵜 麻妃(2) 福岡城南中
12位 19.32(2.6) 決勝 2組
        石川 詞音(1) 福岡城南中
13位 19.41(3.3) 決勝 3組
        井上 愛莉(2) 三潴中
14位 19.55(1.6) 決勝 5組
        和田 美玲(2) 遠賀中
15位 19.58(3.3) 決勝 3組
        鶴田 萌夏(2) 三潴中
16位 19.74(2.6) 決勝 2組
        松田 キーシャ(2) 江南中
17位 19.75(3.3) 決勝 3組
        山口 夏凪(2) 羽犬塚中
18位 19.84(2.6) 決勝 2組
        柴田 晃来(1) 西南学院中
19位 19.85(3.3) 決勝 3組
        手柴 侑愛(2) 西南学院中
20位 19.88(2.4) 決勝 1組
        田中 杏実(1) 朝倉甘木中
21位 20.05(2.4) 決勝 1組
        渡 愛莉(2) 多々良中
22位 20.22(2.9) 決勝 4組
        西竹 絢愛(1) 福岡城南中
23位 20.58(2.6) 決勝 2組
        大塚 弥知(2) 西南学院中
24位 20.68(2.4) 決勝 1組
        大場 杏南(2) 西南学院中
25位 21.04(2.6) 決勝 2組
        西岡 陽依(2) 長丘中
26位 21.39(2.4) 決勝 1組
        諸富 絵梨香(1) 明星中
27位 22.08(2.6) 決勝 2組
        野田 こなつ(2) 福岡城南中
28位 22.50(3.3) 決勝 3組
        片山 優衣(1) 城山中
29位 22.76(3.3) 決勝 3組
        尾上 紗音(2) 福岡城南中
30位 22.89(1.6) 決勝 5組
        松尾 奈菜音(1) 筑後中
31位 27.49(2.4) 決勝 1組
        野田 莉捺(1) 筑後中
ランキング
1位 53.17 決勝 3組
       福工大城東高
2位 54.58 決勝 1組
       原中央中
3位 54.84 決勝 4組
       筑後中
4位 54.89 決勝 2組
       河東中
5位 54.98 決勝 2組
       福岡城南中
6位 55.03 決勝 2組
       西南学院中
7位 55.30 決勝 2組
       宮ノ陣中
8位 55.78 決勝 1組
       比良松中
9位 55.96 決勝 2組
       明星中
10位 56.19 決勝 4組
       UGTC
10位 56.19 決勝 4組
       田主丸中
12位 56.23 決勝 1組
       江南中
13位 56.32 決勝 3組
       三潴中
14位 56.35 決勝 3組
       牟田山中
15位 56.49 決勝 4組
       佐賀西高
16位 56.72 決勝 4組
       長丘中
17位 57.07 決勝 1組
       羽犬塚中
18位 57.35 決勝 3組
       三橋中
19位 57.46 決勝 2組
       城山中
20位 57.75 決勝 1組
       夜須中
21位 57.79 決勝 1組
       城島中
22位 57.82 決勝 4組
       久留米城南中
23位 57.92 決勝 1組
       広川中
24位 58.11 決勝 3組
       良山中
25位 58.32 決勝 3組
       壱岐中
26位 58.40 決勝 3組
       朝倉甘木中
27位 59.29 決勝 1組
       筑後北中
28位 59.62 決勝 3組
       多々良中
ランキング
1位 1.60 決勝
        峰岡 萌華(1) 福岡大
2位 1.50 決勝【中学】
        樋口 明歩(2) 羽犬塚中
2位 1.50 決勝
        吉田 日向(3) 周南公立大
4位 1.35 決勝【高校】
        大石 夏波(2) 佐賀西高
5位 1.30 決勝【中学】
        中村 百歌(2) 西南学院中
5位 1.30 決勝【中学】
        山田 光莉(3) YASC
5位 1.30 決勝【中学】
        久保 姫芽愛(1) 福岡城南中
8位 1.25 決勝【中学】
        古川 桔梗(1) 広川中
8位 1.25 決勝【高校】
        平山 桃子(1) 福岡西陵高
8位 1.25 決勝【中学】
        住吉 結羽(2) 羽犬塚中
8位 1.25 決勝【中学】
        刀根 遥緋(1) 河東中
8位 1.25 決勝【中学】
        調 千聖(1) 朝倉甘木中
13位 1.20 決勝【中学】
        荒巻 心愛(3) YASC
13位 1.20 決勝【高校】
        児玉 智日(2) 佐賀西高
13位 1.20 決勝【中学】
        井上 凛香(1) 広川中
13位 1.20 決勝【中学】
        本村 彩乃(2) 三橋中
13位 1.20 決勝【中学】
        月俣 美衣弥(2) 朝倉甘木中
13位 1.20 決勝【中学】
        平塚 梨々(1) 福岡城南中
13位 1.20 決勝【中学】
        尾上 紗音(2) 福岡城南中
13位 1.20 決勝【中学】
        小原 らん(3) 三橋中
21位 1.15 決勝【中学】
        平本 涼菜(2) 明星中
21位 1.15 決勝【中学】
        矢野 藍生(1) 西南学院中
21位 1.15 決勝【中学】
        ライランダ 杏奈(1) 江南中
24位 1.10 決勝【中学】
        浦川 柚希(2) 明星中
24位 1.10 決勝【中学】
        増永 莉子(1) 羽犬塚中
24位 1.10 決勝【中学】
        梁井 清佳(1) 河東中
24位 1.10 決勝【中学】
        川田 優衣(1) 西南学院中
ランキング
1位 4.83(1.3) 決勝【中学】
        森 理央(2) 明星中
2位 4.77(1.5) 決勝【中学】
        江藤 里沙子(3) 比良松中
3位 4.75(1.3) 決勝【中学】
        川島 さゆり(3) 三橋中
4位 4.58(2.3) 決勝【中学】
        稲垣 桃花(2) 三潴中
5位 4.44(1.3) 決勝【中学】
        古賀 穂希香(2) 比良松中
6位 4.21(2.8) 決勝【高校】
        日原 菜乃葉(2) 福工大城東高
7位 4.20(4.1) 決勝【中学】
        久保山 真実(2) 明星中
8位 4.18(2.9) 決勝【中学】
        尾久 桜(1) 福岡城南中
9位 4.09(1.3) 決勝【中学】
        下川 六歌(2) 広川中
10位 3.99(2.2) 決勝【中学】
        本村 彩乃(2) 三橋中
11位 3.94(1.7) 決勝【中学】
        伊藤 瑞姫(2) 江南中
12位 3.93(2.1) 決勝【中学】
        貝田 志穂莉(2) 羽犬塚中
13位 3.92(1.4) 決勝【中学】
        野田 満(2) 西南学院中
13位 3.92(3.4) 決勝【高校】
        御幡 美空(1) 九産大九産高
15位 3.89(0.7) 決勝【中学】
        川嵜 麻妃(2) 福岡城南中
16位 3.85(2.7) 決勝【中学】
        西田 小梅(1) 原北中
17位 3.83(1.5) 決勝【中学】
        山崎 杏乃(2) UGTC
18位 3.69(1.1) 決勝【中学】
        倉原 優海(2) 筑後北中
18位 3.69(1.9) 決勝【中学】
        仲本 紗綾(2) 遠賀中
20位 3.66(1.3) 決勝【中学】
        尊田 莉央(2) 江南中
21位 3.64(1.5) 決勝【中学】
        中野 有花(2) 原北中
21位 3.64(2.4) 決勝【中学】
        三原 瑠唯(2) 朝倉甘木中
23位 3.63(0.8) 決勝【中学】
        瓜生 愛佳(1) 壱岐中
24位 3.62(1.2) 決勝【中学】
        野口 そら(2) 福岡城南中
25位 3.57(1.7) 決勝【中学】
        木下 葵衣(1) 三潴中
26位 3.51(0.5) 決勝【中学】
        右田 莉愛(2) 筑後中
27位 3.49(1.5) 決勝【中学】
        野口 琴未(2) 羽犬塚中
28位 3.47(2.2) 決勝【中学】
        日高 薫子(1) 河東中
29位 3.44(1.5) 決勝【中学】
        富松 桃夏(2) 三潴中
30位 3.41(1.9) 決勝【中学】
        中村 理子(1) 城山中
31位 3.40(0.8) 決勝【中学】
        荒木 心菜美(2) 三橋中
32位 3.25(1.1) 決勝【中学】
        田島 百華(2) 筑後北中
33位 3.23(1.7) 決勝【中学】
        中村 梓音(1) 城山中
34位 3.22(1.2) 決勝【中学】
        高木 里桜(2) 田主丸中
35位 3.15(2.0) 決勝【中学】
        中村 妃織(2) UGTC
36位 3.09(0.4) 決勝【中学】
        清水 すみれ(1) 河東中
37位 3.05(1.0) 決勝【中学】
        村上 奏(1) 筑後中
38位 3.03(1.8) 決勝【中学】
        難波 明日香(1) 城山中
39位 2.82(2.1) 決勝【中学】
        鹿毛 仁愛(1) 夜須中
ランキング
1位 9.44 決勝【中学】
        靏嵜 桃華(2) 羽犬塚中
2位 9.05 決勝【中学】
        鶴田 なずな(1) 江南中
3位 8.83 決勝【中学】
        白水 麻琴(2) 原北中
4位 8.58 決勝【中学】
        岡本 千沙(3) 長丘中
5位 8.50 決勝【中学】
        小林 莉緒奈(2) 西南学院中
6位 8.22 決勝【中学】
        鶴田 晏菜(1) 羽犬塚中
7位 8.11 決勝【中学】
        吉次 七海(2) 明星中
8位 8.01 決勝
        山崎 彩乃(2) 佐賀西高
9位 7.52 決勝【中学】
        酒井 杏奈(1) 宮ノ陣中
10位 7.18 決勝【中学】
        北原 彩羽(2) 幸袋中
11位 6.96 決勝【中学】
        小柳 更沙(2) 福岡城南中
12位 6.65 決勝【中学】
        前田 美咲(2) 福岡城南中
13位 6.49 決勝【中学】
        中村 芽衣(1) 河東中
14位 6.47 決勝【中学】
        藤井 奈々歌(2) 長丘中
15位 6.37 決勝【中学】
        大串 奈々(1) 福岡城南中
16位 6.25 決勝【中学】
        尾田 真穂(1) 多々良中
17位 5.84 決勝【中学】
        熊添 ちな(1) 筑後北中
18位 5.76 決勝【中学】
        古賀 心美(2) 夜須中
19位 5.26 決勝【中学】
        中島 千愛(2) 筑後中
20位 5.13 決勝【中学】
        小堀 紗和(1) 西南学院中
21位 5.09 決勝【中学】
        堤 渚夏(1) 三潴中
22位 5.06 決勝【中学】
        横田 栞奈(1) 高牟礼中
23位 5.04 決勝【中学】
        石田 さくら(1) 高牟礼中
24位 5.02 決勝【中学】
        田中 瞳(2) 筑後北中
25位 4.88 決勝【中学】
        白水 のりか(2) 夜須中
26位 4.33 決勝【中学】
        山崎 咲良(1) 城山中
27位 4.04 決勝【中学】
        木下 莉々花(1) 三潴中

コメント